Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Консоли

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 227 74 58
Nintendo Switch 2 #76 /switch2/ Аноним 21/06/26 Вск 03:22:06 2613043 1
1726486164969.jpg 112Кб, 1280x720
1280x720
1713065693855.jpg 595Кб, 1080x1440
1080x1440
1688851178910.webp 33Кб, 650x366
650x366
1748941538168.jpg 1469Кб, 1650x928
1650x928
🎮 Nintendo Switch 2
Обсуждаем игры, консоль и аксессуары, новости и анонсы.

Официальный сайт:
https://www.nintendo.com/us/gaming-systems/switch-2/

FAQ:

1. Где купить консоль и картриджи?
- Маркетплейсы: продавцы с большим количеством отзывов и рейтингом.
- Специализированные магазины, занимающиеся продажей консолей и игр: videoigr.net, play-play.ru, terra-game.ru, dandy-land.ru, igroray.ru, gamepark.ru, omegagame.ru, showgames.ru, shop.buka.ru и другие.
- Сетевые магазины: DNS, МВидео/Эльдорадо.

2. Какой регион консоли выбрать?
Нет принципиальной разницы, регион можно менять в настройках аккаунта. Смена региона становится невозможна для некоторых регионов впоследствии, если на счёте остаются хоть какие-то денежные средства (например, так для США). Если вы берёте игру на картридже, то DLC к ней при желании нужно будет брать из того же макро-региона (у нас большинство картриджей в продаже европейские, но попадаются американские и азиатские).
Руководство по смене региона аккаунта «Nintendo» для доступа к «eShop»:
1. Заходим на accounts.nintendo.com и входим в свой аккаунт.
2. Заходим в раздел «Информация о пользователе».
3. Нажимаем «Редактировать» и изменяем регион.
4. Выбираем нужную страну — например, Польшу, США или любую из стран ЕС, где доступен «Nintendo eShop» в России через смену региона.
5. Сохраняем изменения и перезаходим в учётную запись.
На этом этапе аккаунт становится привязан к новому региону, и вы сможете совершать покупки через «eShop» без ограничений, которые были установлены в РФ.
Карты пополнения любого региона доступны для покупки на плати.ру, маркетплейсах и в специализированных магазинах занимающихся продажей консолей и игр (например, shop.buka.ru).

3. Как исправить не загружающийся eShop и онлайн в играх?
https://pastebin.com/TJNJEp5g
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1085698

4. Как включить улучшение портативного режима для игры с Nintendo Switch?
Системные настройки -> Система -> Эксплуатация программ Nintendo Switch -> Активируете переключатель

Сохраняйте треды на архивач, чтобы можно было читать их без цензуры.

Прошлый: >>2611280 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1373607/
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:23 2613046 2
В чем суть Fire Emblem? Я видел скриншоты и там как будто пошаговая боевка
Аноним 21/06/26 Вск 03:59:28 2613047 3
>>2613046
Тактикульная рпг с социал очкой. Если играл в Хком, Боевых Братков или Девил Сурвайвор, то поймешь о чем речь.
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:33 2613050 4
>>2613047
С какой лучше вкатываться?
Аноним 21/06/26 Вск 06:24:16 2613051 5
>>2613050
Смотря какие консоли/эмули есть. На сыче лучше всего начать с Three Houses, на 3дс с Awakening. Они самые дружелюбные для вката. А затем уже можно и в другие начать играть.
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:22 2613052 6
>>2613051
>сыче лучше всего начать с Three Houses, на 3дс с Awakening
Спасибо, начну с сыча, ньюшка кстати то же есть, но пока лежит.
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:46 2613054 7
Зачем перекат?
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:19 2613055 8
IMG7918.jpeg 655Кб, 1450x828
1450x828
>>2613054
Особенности борды и перекатываемых же. После 500го треды тонут,первый раз на дваче, френд?
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:31 2613059 9
>40к консоль из Китая
>Две игры для старта 10к
>Оригинальный про пад 10к
Итого 60к+ в помойку чтобы поиграть эээээ.... В жрпг без перевода? Ээээ.... В очередную душную Зельду? Эээ... Йоши?)))
Мне кажется свич неиронично покупают только скуфы с кризисом соеднего возраста.
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:13 2613061 10
023.png 3400Кб, 1373x1918
1373x1918
>>2613059
> чтобы поиграть эээээ.... В жрпг без перевода?
Да...
5 зеноблейдов в нормальном качестве
3 фаер эмблема
Даскбладс
Покемоны

В каждой из этих игр контента на 50+ часов.


Свич - это консоль для японских игр. Если тебе не нравится, то хули ты тут забыл?
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:34 2613062 11
>>2613061
Порты с первого свича выдать за перемогу...
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:08 2613064 12
>>2613061
Хочу калпедицию с русеком.
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:58 2613065 13
>>2613062
Второй зеноблейд неиграбелен на свиче, там каша из пикселей.
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:49 2613066 14
>>2613061
Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе, ебанутые шизо-дроче-случайнобой японские игры нахуй никому не сдались давно, синдром утёнка уже отключи свой, прошло то время когда ФФ 7/Дисгая и остальные казались сакральными играми, сильно отличающимися от западного игродела. Твои ощущения остались с пс 1, как и сами эти игры от них, настолько махровой стариной геймплейно они теперь ощущаются.
И да, так, к слову - дрочь на английский перевод - это старая движулька со времён тех же игр времён пс1/2/геймкуба/дримкаста, когда левые васяны делали переводы, в результате которых выходили очередные Охлаждения траханья. И альтернатив не было. Поэтому англ и дрочили. Сейчас дрочить на англ - а нахуй оно вообще нужно в играх? Ладно текстовых, там геймплей позволяет. А в динамике - ну это какое то извращение. Тут 1,5 анона нормально могут на слух переводить фабулу, в отличии от текста. Поэтому в современном разнообразии игр, огромным пластом прошлых поколений, с нормальной русиыикацией и студиями, такими как GamesVoice - твой выпердыш это просто очередной наброс на вентилятор.
И да, к слову - хэндлхенд, в т.ч. свитчи 1/2 люди, как ни странно, удивительный для тебя дауна факт - покупают массово именно потому что это какой-никакой хэндл. Не у всех есть возможность постоянно играть на полновесных консолях/ПК, и им нужно мобильное решение с удобным управлением. И второй момент - почему так поперли в популярность именно свитчи 1/2 - так собственно нет именно массовых, конкретных и стабильных устройств от большой двойки - майков и сони. Стимовский дек и асус с шильдиком бокса не беру в расчет, это именно что нишевые устройства, далёкие от полного встраивания в экосистему на равне с основными линейками, как например тот же Xbox S. Дек так вообще очередной, очень классный, но все же эксперимент даже не платформодержателя а просто площадкодержателя. Вот такие пироги. Поэтому чеши свою тупую маковку и не открывай рот.
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:24 2613067 15
>>2613064
>калпедиции
Когда копро уже не вставляет,
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:42 2613069 16
>>2613066
А теперь пиши рецепт голубцов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:15 2613072 17
>>2613066
Базальт. Жрать жрпг слоп в 2026 это пиздец. Буквально игры уровня времен пс1 гемплейно так и застряли там.
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:22 2613076 18
>>2613059
>Итого 60к+ в помойку чтобы поиграть эээээ
Я шизик-пароноик, так что все 80.
>В жрпг без перевода?
В наши дни не знать английского на уровне хотя бы B2-C1? Стыдно должно быть.
>Ээээ.... В очередную душную Зельду?
А ты вместе с тиктоком на фоне еще ютуб шортсы подруби.
>Эээ... Йоши?)))
Боишься что пацаны засмеют?
>Мне кажется свич неиронично покупают только скуфы с кризисом соеднего возраста.
Сейчас модно говорить миллениалы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:59 2613078 19
>>2613076
> Я шизик-пароноик
Мы в курсе
> В наши дни не знать английского на уровне хотя бы B2-C1? Стыдно должно быть.
Соевый дтфер тебя видно. Стыдео в постель обоссаться перед своей матерью а стыдится незнанию анхрюсика живя не в из стране я не обязан.
> А ты вместе с тиктоком на фоне еще ютуб шортсы подруби.
Пук.
> Боишься что пацаны засмеют?
Неиронично стыдно перед самим собою в песке с годовалыми детьми играться.

>Сейчас модно говорить миллениалы.
Сорта одного говна.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:49 2613079 20
>>2613072
>Буквально игры уровня времен пс1 гемплейно так и застряли там.
А минусы?
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:08 2613081 21
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:43 2613083 22
WILD HEARTS2026[...].jpg 2151Кб, 2560x1440
2560x1440
WILD HEARTS2026[...].jpg 1954Кб, 2560x1440
2560x1440
WILD HEARTS2026[...].jpg 1995Кб, 2560x1440
2560x1440
WILD HEARTS2026[...].jpg 1716Кб, 2560x1440
2560x1440
>>2613066
> Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе
Ааа, я должен играть в фортнайт и роблокс, да? Ведь 2026 на дворе!
> Сейчас дрочить на англ - а нахуй оно вообще нужно в играх?
Я его сто лет назад выдрочил. Я во все игры на англ играю, я вообще не замечаю уже давно.
> покупают массово именно потому что это какой-никакой хэндл
Ну а я покупаю ради японских игр. Меня твое мнение совсем не ебет, ебись как хочешь.


Кстати, на свиче еще есть дополненная уникальная версия вайлд хартс. Если у кого есть возможность и интерес - лучше на свиче проходить как раз. Мне оч понравилась игра.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:02 2613084 23
HClqELcawAE4sM.jpg 1010Кб, 2480x1748
2480x1748
>>2613066
>какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе
Да, 2026 год - лучший в истории Capcom. Это ведь лакмусовая бумажка: если человек при словосочетании "японские игры" начинает выдавать стену текста, как его обидели JRPG - это вообще не геймер.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:36 2613087 24
170515933321950[...].webm 4024Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>2613085
Ну иди играй в сталкера с дотой. Что ты тут забыл? Тут в марио попрыгунчика шпилят и семена короков пылесосят.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:07 2613088 25
>>2613084
Прагмата это не японщина в привычном понимании, не путай подобные игры от японских разрабов и жрпг помои.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:45 2613089 26
GeuedCqWcAAfKc2.jpg 354Кб, 1600x1600
1600x1600
>>2613086
>>2613088
Тебе бы помалкивать, а не оправдываться. Ты не более чем очередной шаблонный и ограниченный кадр. Там, где люди не скованы рамками своих предубеждений и играют во всё подряд, западное, восточное, что нравится и интересно, ты тащишь в раздел о японских игровых устройствах с японскими играми своё "привычное понимание". Твоя привычка - это такая инвалидизация, которую постыдно демонстрировать на людях, но тебя кто-то заверил, что ты нечто большее, чем калич, изо рта которого только хула да грязь. Не путай себя с геймерами.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:57 2613090 27
>>2613089
Я виликий ихравой иксперд кент_уа)
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:39 2613091 28
>>2613059
Мне обошлось 37К. Игры ни одной не купил (игор нет), пад подошел от гули кит для свича 1. Так что ты преувеличиваешь затраты.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:57 2613093 29
IMG9646.jpeg 485Кб, 1320x2758
1320x2758
IMG9645.jpeg 189Кб, 1320x2717
1320x2717
IMG9649.jpeg 482Кб, 1320x2602
1320x2602
>>2613059
Ты с Сони перепутал?
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:23 2613095 30
>>2613093
Нинтендораба шокирует, но в комплекте с пс5 есть геймпад.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:45 2613096 31
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:05 2613098 32
>>2613097
А че со с пропук5 не идет дуал эдж? Только обычный бомж пад? Рили? Лолбля
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:13 2613101 33
>>2613097
>А че со свичом 2 не идет пропад?
Губозакаточная машинка идет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:56 2613108 34
>>2613083
>дополненная уникальная версия вайлд хартс
Что там особенного добавили?
А то в демку играл и показалась по сути как МХ Райз, который мне лично проходить в третий раз скучно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:03 2613109 35
Аноны, а на свиче можно читать мангу как на обычном планшете? Аниме можно закачивать?
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:04 2613112 36
>>2613109
Чем тебя телефон не устраивает?
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:00 2613114 37
>>2613109
Не знаю, но для этого есть специализированные устройства. Нафига тебе превращать приставку в кухонный комбайн, велосипед, компьютер, микроволновку, стиралку, телефон, фен?
Не, я бы понял будь вопрос про планшет от эпл/самунг/поко/сяоми, но консоль не совсем подходящее устройство для просмотра манги и аниме.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:01 2613115 38
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:49 2613117 39
>>2613109
>на свиче можно читать мангу как на обычном планшете?
Андроид на первый свич поставь, можешь на ту же флешку, что и атмосферу поставить. Перезагрузился и делай, что хочешь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:38 2613120 40
Мазафакер до сих пор в 2007 живет
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:06 2613121 41
>>2613119
Помню другана с пыхой, у него были эти диски из-за бугра с какими-то фильмами. Ну прикольно на то время, но а сейчас-то это зачем?
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:08 2613122 42
image 401Кб, 971x678
971x678
Пажжите, ща напишет "а где на вашем планшете веб-браузер?"
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:27 2613123 43
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:51 2613125 44
>>2613119
Орехи колоть пысой тоже можно, но зачем это нужно?
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:54 2613131 45
HBjkwRnaoAAZ4vX.jpg 1676Кб, 1540x2250
1540x2250
>>2613119
Нужно, но не сейчас. Сейчас не нужно. Нужно было - тогда. Как человек, посмотревший на PSP больше аниме, чем ты посмотрел вообще когда-либо, заверяю, что пользовались ей только потому, что телефоны тогда были кнопочные, а медиа-комбайны, типа Cowon, даже с меньшей диагональю стоили очень дорого. Вот поэтому и терпели 272p и перекодирование ночами. Если бы мне тогда показали бы современный смартфон с VLC...

Соответственно, сейчас стандарты тоже выросли: мне требуется, чтобы плеер поддерживал VIDEO_TS и BDMV вместе с внешними субитрами. От того, что Switch 2 вдруг даже кое-как начнёт проигрывать Matroska (к тому же, без шрифтов) - мне ни холодно, ни жарко.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:05 2613138 46
>>2613131
Анимешизик успокойся.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:48 2613142 47
>>2613131
Вообще на рутреккере целый раздел был с уже перекодированным под PSP аниме, но там только самое хайповое было, если память не изменяет.
>>2613140
Так ты объяснить не можешь, зачем оно всё нужно на устройстве игровом. Анон выше тебе пояснил, что в прошлом это киллерфича была, как дешевый двд/блюрей плеер в случае с PS2/3. Сейчас любой телевизор современный крутит видео, и у каждого в кармане смартфон. Не знаю, как ты не устаёшь от бесконечного троллинга тупостью, неужели время свободное настолько некуда девать.

Вон, у меня в вите аж слот под симкарту есть, целыми днями по ней названиваю нет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:22 2613143 48
j43zb5ugx0nd1.jpeg 10585Кб, 6000x4000
6000x4000
>>2613142
>в вите аж слот под симкарту есть, целыми днями по ней названиваю
Через Skype, лол. Сколько же электронного барахла всего десятилетней давности, с которого можно позвонить и видео на котором посмотреть, гниёт сейчас на мусорных полигонах! А консоли остаются консолями.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:55 2613146 49
Я мимокрок и скажу следующее:
Вы сколько угодно можете повторять, что не нужно, у всех смартфоны, время ушло, бла-бла-бла, НО!
Я просто напомню, что на свитче был КАЛЬКУЛЯТОР БЛЯДЬ, продавался в ешопе за 15$(или сколько-то там) и это самый известный мемесный пример, а помимо него был и другой не игровой софт, т.е. аргумент, что нинка в ешоп допускает только игры сразу не валиден. Хотя казалось бы, кому нахуй на свитче нужен калькулятор, что ты там считать собрался? Причем там он по-моему был даже не инженерный, самый примитивный, которые
студенты учатся делать визуал бейсике.
Но ни плееров, ни читалок книг\комиксов в ешоп так никто и не выпустил(это я молчу, что это могли бы быть стоковые приложухи прошивки, как например у сони плеер с поддержкой dlna). Вывод один напрашивается - сама нинтенда ЗАПРЕЩАЕТ такой софт публиковать на свитч, иначе бы раз кто-то КАЛЬКУЛЯТОР БЛЯДЬ додумался сделать и продавать, то плеер и читалки - это вообще база и на них 100% был бы спрос. Но этого нет.

Я вообще не удивлюсь, если в SoC свитча банально декодеров кодеков нет, которые вырезали для удешевления чипа, такое от нинтенды можно ожидать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:29 2613147 50
>>2613145
Шизам типа тебя может и не ведомо, но смартфоны изначально делали не для занятия хуйней в транспорте, а как КПК с функцией связи для бизнесменов. Игры, видео и прочее развлекалово там уже позже появилось и перетекло на обычные трубки доступные простым смертным.
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:26 2613148 51
>>2613146
> я мимикок
Да не пались так.
> сама нинтенда ЗАПРЕЩАЕТ такой софт публиковать
Ого, ты раскрыл заговор жидов, пиздравляю. Что-то типа "жидтендо запрещает выпускать гта и гейщит инфаркт т.к. их игры не выдержат конкуренции".
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:14 2613150 52
>>2613145
Так ты не вотэбаутизмом занимайся, а объясни нормально, зачем оно надо в консоли. Есть устройство, которое по умолчанию не носят лишь старики древние и папуасы островные. Это устройство уже умеет в музыку, интернет, мессенджеры и прочее говно, причём по дефолту лучше, потому что заточено под эти задачи. Для чего тебе их дублировать? Если ты не серьёзно, и просто в еблана поиграть хочется, то накину тебе еще вариков для тралленга умнейшего, держи:
- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет? ДАУНГРЕЙНД.
- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут? ДАУНГРЕЙД.
Ну а дальше у тебя слюны слишком много скапливается и ты захлёбываешься.
>>2613147
Зис.
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:48 2613154 53
>>2613150
>- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет?
>- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут?
Потому что скучные люди не остановятся, пока все хендхелды не станут ушастыми UMPC на одно лицо, как смартфоны, и все стационарки не станут мини-пк со сто первой вариацией 32-летнего дуалшока. Стилус, кстати, DS тоже достался от КПК, это такой zeitgeist. Пишу это, а у самого мысль, что надо бы PlayDate взять.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:35 2613156 54
>>2613148
Это ты так мои аргументы разбиваешь? Очень мило, но глупо.
Геншин балалайка видимо просто не тянула, поэтому китайцы решили забить болт на создание спец.версии. Плюс ф2п игры на свитче же все равно требуют подписки онлайн? Если так, то это жесткий отсев аудитории для игры, в которую на всех остальных платформах можно играть бесплатно.
У Рокстар же давний конфликт ещё со времен н64, ну или просто не видели свою целевую аудиторию на платформе.

Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет. Не целесообразно? Ну так опять же вспоминаем мусорный софт типа калькулятора.
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:29 2613158 55
Не знаю насчет калькулятора и читалки, но мне бы хотелось чтоб на свич 2 выпустили игры.
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:22 2613159 56
IMG9563.jpeg 42Кб, 660x517
660x517
>>2613158
Как минимум одна есть, а сколько на Cony? За 6 лет ни 1 игры не сделали.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:07 2613160 57
>>2613156
> балалайка видимо просто не тянула
Ну да, мощнейший игровой арм-чип на то время, ненамного хуже того, что стоял в нвидия шилд. С активным охладом и специальным API вместо опенжл. Ты "забываешь", что это сама по себе игра с немощных мобилок, а свич тянул "взрослые" игры типа dying light.
> давний конфликт ещё со времен н64
Не бывает конфликтов в бизнесе. Игру на н64 делали десяток нердов из DMA Design в мятых майках, рокстар это уже совсем другая контора основанная издателем тэйк ту. Ничто не помешало выпустить GTA Advance и chinatown wars (о хоспаде, как же пропустили игру про наркоту на детской платформе?!).
> ф2п игры на свитче же все равно требуют подписки онлайн
Нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:31 2613171 58
>>2613156
>Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет.
Так тебе никто не позволит сторонние файлы на свич забрасывать. А вдруг ты кряк и какой-то вместо манги своей на свич скинешь?
До сих пор ютюба нет потому что нинтендо ссыт взлома.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:03 2613172 59
>>2613150
>- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет?
На свиче есть 3д.
>- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут?
Кладут с играми.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:17 2613175 60
Так на плейстешенах и остается только ютуб с нетфликсом смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:26 2613177 61
>>2613175
Третью плойку покупали из-за доступного блюрика, а теперь пятую для Ютуба, круг замкнулся.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:53 2613178 62
maxresdefault.jpg 72Кб, 1280x720
1280x720
>>2613177
>Ютуба
Шестую будут покупать для скринсейвера.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:26 2613179 63
>>2613177
Вторую из-за двд еще.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:46 2613193 64
>>2613160
>Ну да, мощнейший игровой арм-чип на то время
Протухший на пару лет к моменту своего появления в свитче.
>ненамного хуже того, что стоял в нвидия шилд
Это буквально тот же чип в хлам задушенный по частотам по всем фронтам, примерно в 2-3 раза.
>это сама по себе игра с немощных мобилок
Это игра 20 года, мобильное железо к тому времени серьезно подтянулось в сравнении с престарелой тегрой свитча. И на каком попало мобильном огрызке геншин нормально работать не будет.
>игры типа dying light.
Это невозможный порт, таких портов можно пересчитать по пальцам руки. У китайцев либо не было компетенций сделать так же, либо просто посчитали нецелесообразным. Это как с Ведьмаком 3, потратили на портирование год, вбухали кучу денег, портирование еле окупилось в итоге, т.к. продажи на свитче были так себе.
>Не бывает конфликтов в бизнесе
Бывают) Из-за таких конфликтов у тебя порой из ничего появляются новые конкуренты, например PlayStation, которой могло бы и не быть, если бы нинтендо не кинула Сони.
>Ничто не помешало выпустить GTA Advance и chinatown wars
Ну кстати да, но когда это было. ЧВ буквально последняя игра от них и после этого на нинтендо на долгие годы решено было положить болт. Вероятно их просто не устраивали продажи, ту же ЧВ не просто так впоследствии выпустили на псп, да ещё и с новым контентом.
>>2613171
Ну в системную память - да. Но закидывали бы на карту памяти же. Плеер мог бы создать изолированную директорию в которую можно было бы кидать видяшки. В конце концов сами игры имеют доступ к памяти, сейвы пишут\загружают и т.п.
>>2613173
Да взломать много через что можно, другое дело что это все легко фиксится, неустраняемый взлом как с чипом через приложуху не сделаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:00 2613195 65
{197B9BA8-891E-[...].png 1200Кб, 760x1104
760x1104
{A70DFB12-588E-[...].png 279Кб, 308x472
308x472
{ED492832-2209-[...].png 262Кб, 322x424
322x424
Аноны, заказал на озоне свич 2 и он будет минимум неделю ехать.

Пока выбираю первую игру и это будет зеноблейд кросс. На озоне карики от 4.2к стартуют, но там версия пик - японская.
Пишут, мол, там английский один хуй есть и все норм.
Это так? Нужно ли переплачивать за европейскую версию или хуй забить?

Алсо, если мне игра не понравится и захочу на авито продать - люди вообще потом такое будут покупать или будут шарахаться как от чумного?
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:17 2613196 66
>>2613173
Ну вот сейчас пс5 ломается в том числе и через бекап с ютубом и через нетфликс тоже, в зависимости от версии прошивки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:10 2613205 67
>>2613193
> мобильное железо к тому времени серьезно подтянулось
Смешно, любая мобилка троттлится через 10 минут игры т.к. там нет охлада, это говно непригодно для серьезных игр. Те же порты резиков еле пердят на свежих айфонах за 1000+ баксов.
> У китайцев либо не было компетенций сделать так же
Портировали на пс4 с копроягуаром, но не смогли на свич с ARM x64 уже имея версию для мобилок, ну да.
> Протухший на пару лет
Не критично, на 2017 это топовый чип с активным охладом и разгоном в доке. У гейщита в минималках бюджетный Snapdragon 660 из 2017 и 4гб рамы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:33 2613207 68
image 99Кб, 523x664
523x664
image 562Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:54 2613209 69
image.png 2098Кб, 1210x907
1210x907
Чет слегка проиграл с этого колхоза. Когда на свитче мало игр, в конце карусели с играми остаются вот такие плейсхолдеры. Нахера так сделано? У меня 3 игры, я хочу чтобы у меня у главном меню было 3 иконки, а не 12, где 9 будут пустыми.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:36 2613211 70
image.png 75Кб, 1001x341
1001x341
image.png 52Кб, 1019x267
1019x267
>>2613205
>Смешно, любая мобилка троттлится через 10 минут игры т.к. там нет охлада
Это не отменяет того, что они значительно мощнее свитча.
>Портировали на пс4 с копроягуаром
Ну так порт с мобилок на полноценную домашнюю систему, не вижу проблем. Копроягуар без проблем тянул все ААА тех лет в 30фпс, некоторые даже в 40-50. А это куда более требовательные игры, чем пусть и графонистая, но все ещё мобилка.
>У гейщита в минималках бюджетный Snapdragon 660 из 2017 и 4гб рамы.
Смотрим что это за soc. Во-первых ты сходу пытаешься наебать - в бюджетные soc не ставят крупные ядра. Стандартный конфиг такого soc - это 4 мелких ядра или 8 мелких(обычно a53 или a55 в более новых) на разных частотах. Это среднебюджетный чип и на нем геншин пердит в 20фпс в 720п. И это релизная версия полагаю, после многочисленных обновлений он мог ещё более требовательным стать, как например тот же WoW.
У свитча напоминаю - тегра не только задушена по частотам, но ещё и 4 ядра просто отключены, фактически работают 3 крупных и 1 зарезервировано под систему.
Геншин хоть и мобилка, но требовательная и графонистая мобилка. Там в целом графон не хуже, а то и лучше, чем во многой японщине с той же пс4 и тем более свитча.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:17 2613212 71
>>2613156
> Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет. Не целесообразно? Ну так опять же вспоминаем мусорный софт типа калькулятора.
Медиаплеер и читалка это приложения которые обрабатывают файлы, а значит в файлах могут быть эксплойты.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:10 2613214 72
>>2613195
> если мне игра не понравится
Значит ты еблан и говноед, потому что игра ТОП
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:28 2613216 73
image.png 316Кб, 1078x645
1078x645
image.png 808Кб, 1584x885
1584x885
>>2613212
И? Почему только Нинтендо это мешает?
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:35 2613217 74
>>2613216
Потому что им это не нужно и их кастомерам тоже
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:10 2613219 75
a81ZCMStDI.jpg 139Кб, 1080x1080
1080x1080
>>2613181
>Джеймсон Бондом
Троллинг этой "игрой" был лишним.

Просто посмотрите первые 2 минуты. В ней так же нельзя проиграть, как и в последнем Йоши.
https://www.youtube.com/watch?v=fNZismHGr5Y
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:47 2613221 76
>>2613216
Я вот VLC себе на сириес X накатил, официально, без взломов всяких, из стора просто установил. Почему на говне с твоего пика так нельзя?
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:13 2613222 77
>>2613217
А калькулятор кастомерам получается нужен?
>>2613221
Помог твоему не говну VLC не сдохнуть?
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:16 2613223 78
>>2613222
>Помог твоему не говну VLC не сдохнуть?
Ну вот чёт не помог файловый менеджер плойке стать самой продаваемой консолью. Тебя мать в детстве часто роняла, раз такие простые аналогии осилить не можешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:40 2613225 79
>>2613223
Тем не менее он помог ей стать отличным медиа-центром для гостиной и игровой консолью в одном лице.
Я вообще не понимаю, сколько раз роняли тебя, раз ты в нинтендо-тред приперся со своим копро-ящиком повоевать с тиранией сони, пиздец шиза конеш.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:44 2613227 80
>>2613225
Ебанутый блядь, сам свою сосни притащил, а как хвост прищемили, так сразу верещать бросился, мол не то принесли. Клоун ебучий.
>стать отличным медиа-центром для гостиной
Хуйня полная. Сейчас любому свежему телевизору мощей хватает, чтобы стогиговые 4к HDR кинчики с подключенного диска показывать. Пользователей отличного медиацентра ты только в своих фантазиях найдёшь, хотя канеш яиц тебе не хватит, чтобы это признать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:04 2613229 81
>>2613195
У меня вообще Гонконгский карик и всё прекрасно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:00 2613232 82
>>2613227
Как же горит сракотань у биллибляди.
>любому свежему телевизору мощей хватает, чтобы стогиговые 4к HDR кинчики с подключенного диска показывать.
Во-первых, далеко не факт что прям таки любому и далеко не факт, что он лучше это будет делать, чем пс5.
Тв-приставки до сих пор активно покупают, поскольку все эти встроенное смарт-тв лютейшее лагучее говно, не говоря уж про совместимость с форматами файлов.
Во-вторых, на этом фоне Сони наоборот респект, что они не забывают про собственный функционал на консоли, где и менеджер и DLNA, все как у людей.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:26 2613233 83
>>2613222
> А калькулятор кастомерам получается нужен?
Нужен. Они на нем злоты переводят в рубли
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:09 2613234 84
>>2613229
За сколько покупал? Иероглифы на обложке не парят?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:51 2613235 85
>>2613234
4600 на газоне. Не парят, тем более я китайским языком балуюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:18 2613236 86
>>2613232
Довен, иди своих сони и прочих блядей в прикрепленном искать, кстати репорт кинул на всякий случай. Нищее, сука, говно, не может себе больше одной приставки позволить, зато время на сосаке всирает, спешите видеть.
>Тв-приставки до сих пор активно покупают, поскольку все эти встроенное смарт-тв лютейшее лагучее говно, не говоря уж про совместимость с форматами файлов.
Телевизор себе купи нормальный, дебил. И бери на ведроиде, он стабильнее. Ебучий хлаоми на даче, которому 6 лет нахуй, спокойно всё тянет, хоть с диска, хоть в стриминге.

Это не сони, а маме твоей респект, что вырастила тебя до половозрелости, альтернативно одаренного реально тяжело тянуть. И ведь не щёлкает у человека в башке, что и телик тянет, и тв-приставки есть, если вдруг не. Нет, выдумал он мультимедиа комбайн, которым якобы кто-то пользуется. Торжественно вручаю тебе звание самого тупого дегенерата на борде, поздравляю от всей души.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:16 2613238 87
>>2613236
Ну насчет телевизоров он прав. Интерфейсы всей этой смарт-тв ебалы пиздец какие лагающие, особенно после Apple TV.
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:14 2613239 88
>>2613235
А как там происходят дела, когда вставляешь картридж? Игра сначала на китайском запускается и потом лезешь в меню игры язык менять? Там наощупь это ваще реально сделать без туториала на ютубе?
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:26 2613240 89
>>2613238
Мне в жизни в голову не приходило втыкать диск с кинцом в одну из консолей. В крайнем случае тв-приставка, и то если речь про телик 10+. Заявлять, что кто-то массово использует игровые консоли как медиа комбайн в 2026 году, это надо совсем делириумным быть.

А если уж совсем честно, то что угодно, кроме стриминга, это уже минимум лет пять как удел престарелых скуфов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:35 2613241 90
>>2613195
Русский в системе при запуске консоли выставляешь, вставляешь картридж и версии русскоязычные (если была локализации) автоматом подтягивает с серваков при обновлении
В данном случае локализации не было, в английском по-умолчанию будешь играть
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:01 2613242 91
>>2613239
Не, английский сразу подгружается.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:10 2613243 92
>>2613241
>>2613242
Если вот это куплю - точно ни в какое говно не вляпаюсь?
https://ozon.ru/t/NBwJqTj

Алсо, если даже без интернета вообще консоль будет всегда и когда карик вставлю, то тоже англ будет?
Извиняюсь за дотошность, но я первый раз покупаю игры на консоль.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:30 2613244 93
>>2613195
Так подпишешь если что, английский мол в комплекте. В любом случае маловероятно, что зеноблейд будет покупать кто-то, кроме виабу. Им ума хватит разобраться с наличием языка.
>>2613243
Китайцы с озона могут на отъебись отправлять карики, я бы не смотрел на обложку там. Но можешь не париться, у X все версии мультиязычные.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:39 2613245 94
>>2613243
Да, игра определяет язык запуска на основе языка системы. Если нет русского, то подгружает английский. Английский есть на всех кариках, тем более когда речь о таких известных играх.
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:20 2613246 95
>>2613244
> Китайцы с озона могут на отъебись отправлять карики, я бы не смотрел на обложку там. Но можешь не париться, у X все версии мультиязычные.
Пришлют версию для свич1, например.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:39 2613248 96
{06F00A4D-973A-[...].png 35Кб, 775x262
775x262
Всё, я купил. Надеюсь придет хотя бы 10 числа, а то я буду со своим свичом куковать и так 10 дней без игр, лол. Наверное буду в демки играть и всякое говно.

Алсо, я больше не буду смотреть новые трейлеры дженезиса. Хочу просто купить карик вслепую и играть как нормальный человек доинтернетовской эпохи, когда каждая новая игра была событием. Чего и вам советую.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:05 2613249 97
>>2613248
Поздравляю. А подход у тебя здравый, я кроме игр так еще и с кино начал делать, даже аннотации не читаю. Опыт интересный.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:19 2613254 98
Бля, вот хули я зажал пару тысяч и не взял бандл с марио картом, ща чот понял что зарубиться хочу по онлайну, а ценники на лохито пиздец какие то конские
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:51 2613255 99
>>2613254
Ты до этого в него играл? У меня лично голова кружится и тошнит от марио карта и кирби. Там слишком много поворотов на больших скоростях, это не каждый выдержит.

Вообще лучше вынести эту информацию в следующий оп-пост.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:51 2613256 100
>>2613084
Два рельсовых недошутана считаются хорошими играми все что нужно знать о игровой индустрии в 2026
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:39 2613257 101
>>2613248
Поздравляю, минимум 60 часов кайфа обеспечено. Сейчас сам прохожу, наиграл уже 50 часов и ни разу не пожалел. Это мой первый псиноблейд, я уже купил первую часть и жду релиза 2, 3 и генезиса.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:46 2613259 102
>>2613209
Сделано специально, чтоб гой хотел заполнить эти пустые карточки. Ты сам убедился что метод действенный, пустота давит на психику.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:19 2613275 103
>>2613249
Ты еще копро-обзорщиков посмотрел бы, чтобы он твое мнение по игре составил.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:07 2613279 104
>>2613278
>ешоп спустя столько лет лагать хоть перестал
Мощности свч2 теперь хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:06 2613280 105
>>2613275
Не смотрю обзоры, чекаю только превьюхи видосов от Endymion'a. Если он сделал ролик по игре - то там сто пудов очередной зашквар и фейл, тогда игра явно не стоит внимания. Никогда ещё не подводил.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:35 2613283 106
>>2613248
>Алсо, я больше не буду смотреть новые трейлеры дженезиса.
Хотел бы я уметь так же, как ты. Но у меня всегда такой сильный хайп по тем играм, которые жду, что моментально бегу поглощать любые крупицы новой информации.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:20 2613285 107
>>2613248
> доинтернетовской эпохи
Тогда были игровые журналы с рекламой и дисками, где были трейлеры, постеры в магазинах и т.д. Тот же дюк форевер сколько хайповали, а в итоге вышел жидкий пук.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:52 2613286 108
Tt2Dz03KAx3o-pP.mp4 13589Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
>>2613256
>рельсовых
Ты даже не знаешь значение этого термина.
>Два
Один "недошутер" предложил интересную корневую механику, ранее нигде не встречавшуюся, и даже из-за её отладки задержавшийся. Другой "недошутер" на видеорелейтед. Просто признайся, что видеоигры ты ненавидишь. И тебе даже по боку - западные, восточные. Тебе всё едино, когда в истерике дерьмом всё кругом мажешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:55 2613289 109
>>2613286
Дерьмо художника защищаешь, как и все игровые уриналисты на чемоданах. Калпедицию-то прошел на все концовки?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:20 2613290 110
>>2613286
>Другой "недошутер" на видеорелейтед.
Вижу на видеориле очень примитивный шутер с очень серьёзными вливаниями бабла в production value. Вижу дорогие кинематографичные добивания с кучей контекстных анимаций, которые включаются одной кнопкой и не дают никакого интересного опыта в сущности.
22/06/26 Пнд 09:12:49 2613293 111
>>2613290
>интересного опыта
Ты продолжаешь словоблудить, прикидываясь экспертом по играм. Ты таковым не являешься. Твой разряд - соевая истерика с топаньем ножкой, показная, детская, игра в обделённого и обездоленного в расчёте, что мама подотрёт тебе сопли и купит мороженое. Отвыкай. Дискурс сменился, и такие кислые гормональные катастрофы сейчас будут топить, как котят, чтобы не портили воздух. Интересным этот опыт становится на контрасте с геймплеем за Грейс, только для этого надо в игру играть. За этим не к тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:41 2613295 112
>>2613293
> опыт за грейс
Да не, такой же однокнопочный кал. Ого, возможность играть за бабу, такого никогда не было, соевики вроде тебя в восторге.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:24 2613298 113
IMG1733.jpeg 109Кб, 1229x660
1229x660
>>2613286
Я в Ахуе с того, что к игровым журналистам прислушиваются. Хотя еще в детстве понимал, когда читал игроманию, что этот копрожурнальчик рассчитан чисто на долбоебов, которые в игры не играют, а просто запускают игру чтобы посмотреть кат-сцены.
Можно сколько угодно перечитать/пересмотреть обзоров, но свое мнение не составишь, пока сам не попробуешь, да и то если такая «начитанность» и «насмотренность», то это просто компиляция твоего мнения, составленного ЛОМами.
Другое дело, если жанр изначально не нравится и ты просто понимаешь, что ну хоть под дулом пистолета не заставят играть. Вся вот это мариоподобная беготня-прыготня мне ну вообще не заходит, сколько бы я не пытался, а всякие додстеры ставят 9-10 из 10. Ну тоже самое и шутаны — мне поебать сколько там полигонов в модельках или чем там оценивают игры такого жанра?! Я в это играть не буду, но масса ведется, на такие обзоры, мол фаллаут хороший, потому что чмодье 12/10 поставил, а зельда плохая, потому что тохе жирному чемодан не занесли.
И у всех этих журнашлюх нет собственного мнения, так как они получают бабло (косвенно или напрямую) от разработчиков игр.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:39 2613299 114
>>2613109
Крансиролл есть на свиче, но только на первом. На второй не довезли.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:11 2613300 115
>>2613293
>продолжаешь
Я другой анон.
>прикидываясь экспертом по играм. Ты таковым не являешься.
Являюсь. Как минимум я однозначно больший эксперт, чем ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:57 2613301 116
>>2613300
> я иксперд
Верю, наслушался ассман гольдбергов и мнение имеешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:57 2613305 117
>>2613295
>опыт за грейс
>такой же однокнопочный кал
То есть ты не играл.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:13 2613308 118
>>2613305
Я наслушался астма гойбергов)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:42 2613323 119
>>2613298
>Я в Ахуе с того, что к игровым журналистам прислушиваются
Ты в 2026 году. К ним не просто прислушиваются, зумеры живут их мыслями потому что своих вообще нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:44 2613325 120
>>2613066
>Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе, ебанутые шизо-дроче-случайнобой японские игры нахуй никому не сдались давно
Согласен, японский игры остались где-то в 90-ых и 00-х. Сейчас это просто симулякр. Который генерит вся узкоглазая братия от япошек до Китая. Впрочем, как и онимэ.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:52 2613326 121
rpcs32023082418[...].jpg 2106Кб, 2560x1440
2560x1440
SO6202211101156[...].png 4603Кб, 2560x1440
2560x1440
rpcs32023082322[...].jpg 1872Кб, 2560x1440
2560x1440
SO6202211061515[...].png 5627Кб, 2560x1440
2560x1440
>>2613257
Посмотрим...

Я еще прифигел, что в зеноблейде 3 партия из 6 героев по полю бегает и дерется.
Я помню как просто обалдел, когда в стар оушене 5 можно было собрать аж 7 героев и они все одновременно там с тобой приключались. Это был просто балдеж, ни одна жрпг такое не дает.
Всегда либо 3 ниггера в ряд, либо максимум 4. В финалке вон последней тоже всего 2 дает выбрать в бою.

Разрабы всегда очень боятся толпы напарников, потому что АРЯЯЯ БАЛАНС АРЯЯЯ МНОГО ЭФФЕКТОВ.

Но на самом деле это все банальная лень. Когда с тобой дерется весь твой гарем и собутыльники, а не магически исчезает в воздухе, то это невероятно круто.


Блин, хочу порт со5 на свич!!!!

Тащемта в шестерке они уже там опять откатились к 4 героям и стало хуже. Да и вообще шестерка самая стерильная и бездушная часть, хотя принятно поливать говно пятую, что несправедливо.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:55 2613334 122
>>2613326
>Когда с тобой дерется весь твой гарем и собутыльники, а не магически исчезает в воздухе, то это невероятно круто.
Проблема в том, как сделать так, чтобы вклад игрока что-то значил? Одна шестая в бою это настолько мало, что ты вообще можешь ничего не делать, а просто откинуться на спинку кресла и смотреть, как твои собутыльники в пять смычков пидорят врагов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:40 2613337 123
>>2613334
> просто откинуться на спинку кресла и смотреть, как твои собутыльники в пять смычков пидорят врагов.
И это отлично. Мой вклад что я всю эту шоблу привел куда нужно, вот пусть они и потеют в драке
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:38 2613338 124
>>2613043 (OP)
На картинке первый сыч. Даже загуглить нормально не можете.
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 11:43:49 2613343 125
1715051026754.png 142Кб, 1080x886
1080x886
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:48 2613347 126
>>2613338
>На картинке первый сыч. Даже загуглить нормально не можете.
Тут обсуждают и первый Свич потому что на второй игорей нет. Так что всё нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:02 2613348 127
>>2613347
Это лошь
Свитчи - самые продаваемые консоли за всю историю вида человеческого
На свитчах самое большое количество эксклюзивов
Это объективно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:09 2613350 128
>>2613348
Так ты прав. Первый Свич действительно самая продаваемая консоль и самое большое количество эксклюзивов. А второй по старой нинтендовской традиции это провальная хуйня для коупиющих.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:40 2613352 129
>>2613350
Так совместимость же стопроцентная, а это значит, что экзы_свитч1 == экзы_свитч2
Лично я предпочитаю второй, тк он на порядки мощнее первого и он не взломан и никогда не будет - отрицательно отношусь к воровашкам.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:06 2613353 130
178170061619001[...].jpg 5925Кб, 3840x6104
3840x6104
>>2613350
> А второй по старой нинтендовской традиции это провальная хуйня для коупиющих
Коупить будут слоупоки в январе, когда въебут новые тарифы и ндс 22%, а курс улетит впизду. В это время норм челы будут покемонов ловить и фаниться в миядзаковинчике.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:07 2613358 131
>>2613353
>Коупить будут слоупоки в январе, когда въебут новые тарифы и ндс 22%, а курс улетит впизду. В это время норм челы будут покемонов ловить и фаниться в миядзаковинчике.
Я эту хуйню слышу с первого же дня продажи Свич 2, даже еще до того, как он официально появился и только протыки с дурочками за оверпрайс схватили. А на деле воз и ныне там.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:34 2613361 132
{537555BB-334D-[...].png 154Кб, 898x758
898x758
{D662D265-EBF6-[...].png 627Кб, 975x1199
975x1199
{FB42CF36-1957-[...].png 496Кб, 770x953
770x953
{203757C1-CB1E-[...].png 157Кб, 864x1012
864x1012
>>2613358
ПРЯМЩАС самое удачное время для покупки свича на маркетплейсах.
Уже даже в июле картина может быть совсем другой из-за происходящих политических событий.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:47 2613364 133
>>2613361

>3 пик

Заметка от мая. Свич в мае и подорожал как раз. Так что ты уже сбывшееся подорожание форсишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:15 2613365 134
>>2613364
Только в Японии пока подорожало, но там изначально пониженная цена стояла относительно всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:12 2613367 135
>>2613359 Пихуй ждем ститмдик 2 на арм чипах когда пузырь нейропараши лопнет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:04 2613368 136
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:22 2613369 137
>>2613353
Нинтендо к каждой своей игре со свитча 1 выпускает платный патч для свитча 2, но почему-то марио одиси обновили бесплатно. Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:12 2613370 138
>>2613369
>Почему так?

Смотря че улучшили обычно еще текстурок добавляют.В мариво видимо просто нажали фпс анлок
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:20 2613371 139
>>2613369

У платных доп контент идёт
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:37 2613374 140
>>2613371
Какой доп контент в зельдах? Они в ботву свитч 2 эдишн даже длс не добавили.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:24 2613378 141
{300EAEA4-9A24-[...].png 59Кб, 987x829
987x829
{EF5DD983-CE77-[...].png 8Кб, 878x91
878x91
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:34 2613382 142
>>2613374

Ну их и раздали по подписке.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:20 2613384 143
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:36 2613438 144
Че молчите? Играете что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:47 2613446 145
>>2613286
Да уникальная веселая механика змейки для стагера и так еле придвигающихся роботов, ведь стрелять по еле движущимся объектам тяжело понимаю, лучше больше катсцен с девочкой посмотреть.
Ну и что на вебе, ты в таком восторге от механики перри и анимации добивания? Может тебе еще и блокбастеры марвел нравится?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:51 2613447 146
ssstik.io@thisw[...].mp4 43736Кб, 576x1024, 00:18:12
576x1024
>>2613438
Я тикток смотрю, но вообще подумываю в псиноблейд зарубиться, мне еще полторы ветки класса гриндить
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:57 2613453 147
>>2613447
А у меня в Диабло 3 сезон кончился, а я только во вкус вошел, теперь неделю ждать до нового сезона, и то он кал калыч будет. Думаю игру может купить или пока на сыче 1 покатать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:22 2613456 148
Там ешоп обновился и заработал на первом свитче у меня по крайней мере. И спустя 10 лет у них получилось сделать так, чтобы новая страница иконок не грузилась по десять секунд. Ахуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:57 2613462 149
>>2613446
Походу это тот же самый анон, который все время тут ссыт кипятком от примитивного агростелса из тлоу2.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:46 2613465 150
>>2613438
Точно не играем, игр то нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:38 2613467 151
>>2613465
А свич 2 хотя бы есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:26 2613468 152
image 51Кб, 510x213
510x213
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:10 2613469 153
Пришел к выводу, что на консолях нинтендо покупать нужно только:
1. Игры от нинтендо
2. Игры от платинум
3. Игры от атлуса

Всё остальное мультиплатформа и опционально. И уж тем более гей-карты это ваще хтонь какая-то. Какая-нибудь мразь из ркн перекроет краник и ты даже свою игру скачать не сможешь нихуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:25 2613470 154
>>2613469
>Какая-нибудь мразь из ркн перекроет краник и ты даже свою игру скачать не сможешь нихуя.
Поэтому нужен взлом, с торрента как нибудь уж скачаем.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:52 2613474 155
>>2613469
Ага, фелосаф. Все коллекционеры это проходят:
Да я только возьму любимую игру на полку.
Да я только эксклюзивы.
Да я только все комплит/ультимейт/готи издания со всеми патчами и DLC.
Да не нужны этой игре эти DLC с купальниками даром.
Да она и без патчей норм играется.
Да всё равно патчи выкачивать надо.
Да коробка красивая лучше, чем ничего.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:49 2613491 156
>>2613465
Я играю в ботву. Выше писал что купил сыч 2 на той неделе.

Щас пришол в институт к Пуре с синим огнем, поджог генератор и решил обойти само здание. Гляжу гриб - сорвал его. А потом мне проапгрейдили камень шиика и сказали иди сфоткай гриб который растет за институтом))) Я прихожу а гриба нет, новый не вырос. Загружаться заново чтоли блин.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:17 2613507 157
>>2613491
Хех, погуглил - решение оказалось интересным. Нужно из инвентаря положить гриб на землю и сфоткать. Сработало!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:10 2613510 158
>>2613507
А там можно этот гриб съесть и полетать в лсд трипе? В фар край 4 прикалывала такая возможность.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:51 2613540 159
HAUuXjxasAA3Yay.jpg 801Кб, 734x1353
734x1353
HDDXr6QawAA1v5n.jpg 923Кб, 3000x2000
3000x2000
HC61JlbXIAA1-FJ.jpg 756Кб, 3300x2550
3300x2550
HC61KuaXUAAF5jg.jpg 925Кб, 3300x2550
3300x2550
>>2613446
>для стагера
>по еле движущимся объектам
>больше катсцен
Лучше бы честно написал: не играл, посмотрел видео от протыков, не нравится.
>в таком восторге от механики перри и анимации добивания
Конечно. Они очень нужны в этой игре и прекрасно исполнены. Мастерски работают как на контрасте с геймплеем за Грейс, так и в эколюции развития персонажа.
>Может тебе еще и блокбастеры марвел нравится?
Только что это был "рельсовый" недошутан - и уже стал блокбастером Marvel. Подожду, как её обзовут в номинантах GOTY. Протыки науськали ларпера, что Marvel - это плохо, но не объяснили почему. Плохо. Ножкой - топ. А мне и за супергероев играть нравится, и за героев.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:56 2613574 160
>>2613491
На этом моменте немного прихуел когда дед превратил себя в мелкую тян и просил его пофоткать чтобы он посмотрел и подрочил на себя 💀
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:07 2613586 161
5.jpg 243Кб, 667x1024
667x1024
>>2613540
>Только что это был "рельсовый" недошутан - и уже стал блокбастером Marvel. Подожду, как её обзовут в номинантах GOTY. Протыки науськали ларпера, что Marvel - это плохо, но не объяснили почему. Плохо. Ножкой - топ. А мне и за супергероев играть нравится, и за героев.

Мда, ты даже месседж не выкупил, так что наслаждайся блокбастерами Marvel и этими недошутанами, на каждый товар свой купец как говорится и на свич2 тоже хе-хе
Аноним 23/06/26 Втр 01:12:30 2613608 162
{D84F608A-0C04-[...].png 1046Кб, 777x989
777x989
{0A8AE069-AF67-[...].png 1709Кб, 846x1116
846x1116
Почему это не переиздают? Я бы лучше это купил, чем ремейк зельды. Там какие-то траблы с правами что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:33 2613610 163
>>2613608
И кому не похуй, что ты бы купил? Все приличные геймеры планеты ждут Окарину.
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:30 2613611 164
>>2613610
> ждут Окарину
я конечно куплю сразу же..
но блять.. дайте твилайн принцес и мажору сука..
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:20 2613612 165
Догриндил все классы в Xenoblade Chronicles X, жаль, что некоторые арты открываются после прохождения сюжетки, я боюсь у меня сразу тогда отпадет желание продолжать играть
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:14 2613622 166
>>2613453
Скоро 4 выходит, будешь брать? Я на мыловарне часов 400 наиграл
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:10 2613626 167
{B5FE1F6B-80D4-[...].png 207Кб, 1530x1010
1530x1010
{CB5367A8-10CF-[...].png 79Кб, 533x368
533x368
Хз кто советует регать аккаунт на Польшу - это глупость несусвестная. США во всем выгоднее. Даже банально покупать карты долларовые - В ПЛЮС ВЫХОДИШЬ по курсу, лолбля. Бесплатные деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 05:27:35 2613639 168
20260623052441.jpg 236Кб, 1920x1080
1920x1080
Демо нового ритм хэвена доступна!
Аноним 23/06/26 Втр 05:31:40 2613640 169
Персона 5 Рояль или Персона 3 Релоад?
Аноним 23/06/26 Втр 06:45:39 2613649 170
>>2613611
>Окарину

Петикратно переваренный шедевр.Новую часть то не судьба сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:24 2613650 171
>>2613640
Ванилла персоны 5 на пс3/пс4 либо персона 3 фес на пс2.
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:28 2613660 172
>>2613650
Персону 3 фес я еще понимаю, но ванилла п5 чем лучше рояля?
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:34 2613661 173
>>2613626
А если я поляк уже больше 4 лет, живу в Польше?
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:06 2613665 174
>>2613660
1. Дополнительный сюжет более низкого качества, и он не вполне органично налеплен на оригнал, как пятое колесо. Больше не всегда лучше. Новая концовка хуже оригинальной.
2. Геймплейные изменения сделали игру слишком легкой.
3. Небольшая, но цензура и дело принципа - повесточные дебилы оскорбились одной сценкой в ванилле, и а рояле её изменили даже в японской версии.
4. Персона 5 страйкерс - отличная игра, и ощущается как полноцннная персона 5-2, а ее какой-то там спинофф. Она следует канону ваниллы, а не рояла.
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:48 2613666 175
>>2613131
>пик
Рея или Палутена?
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:44 2613668 176
a3dfef651b41abe[...].jpg 304Кб, 1536x2048
1536x2048
>>2613665
Про более низкую сложность слышал, но персона это не смт, чтобы в ней челленджа искать.
А что там зацензурили? Труны на что-то оскорбились, как всегда?
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:19 2613671 177
>>2613668
> Про более низкую сложность слышал, но персона это не смт, чтобы в ней челленджа искать.
Тем не менее играть интереснее когда ты не выносишь всех с полпинка, словно играя с читами.

> А что там зацензурили? Труны на что-то оскорбились, как всегда?
В ванилле к куну пристали геи на улице, и по мнению обиженных они сами и реакция куна них были показаны "стереотипно и неполиткорректно".

В римейке 3, кстати, вырезали похожую сценку и заменили на другую, более политкорректную (там было про трапа на пляже).
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:04 2613673 178
Кому вообще не всё равно на вырезанную/измененную неудачную сцену или фразу, которая вообще никакого влияния ни на что не оказывает
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:23 2613677 179
>>2613673
Если это незначительная мелочь, то зачем было её менять? По мнению разработчиков это было достаточно значительно, чтобы выделить сотрудников и бюджет на правки.

Это пусть и небольшая на фоне остальной игры, но таки часть сюжета и оригинального видения авторов (те кто не согласны, что в жрпг сюжет это главное - залетные "туристы"). Играть в версию с повесточной цензурой так же зашкварно как читать классическую литературу с цензурой от компартии, например - даже если изменено несколько предложений, всё равно дело принципа.

Но в случае персоны 5 это далеко не единственный аргумент в пользу ваниллы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:13 2613697 180
1743475116841473.jpg 367Кб, 922x2048
922x2048
1743854732256745.jpg 111Кб, 640x775
640x775
1744092419015595.jpg 812Кб, 2048x1536
2048x1536
1748119696555547.jpg 116Кб, 858x940
858x940
>>2613673
Мне. В третьей части уже вырезали дохуищу всего, а в четвертой и вовсе в недавнем интервью заявили, что много чего перепишут проблемного.
Пусть идут нахуй с таким отношением.
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:05 2613699 181
>>2613622
Вот и жду 4ю. Так как не играл на пеке, хотя в д3 наиграл пару тыщ часов (еще помню как поехал в июне 2012 года в медиамаркт покупать диск)
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:51 2613701 182
671761cb4651c34[...].jpg 261Кб, 1400x1113
1400x1113
>>2613671
>Тем не менее играть интереснее когда ты не выносишь всех с полпинка, словно играя с читами.
Да, но для персоны это некритично.
>В ванилле к куну пристали геи на улице, и по мнению обиженных они сами и реакция куна них были показаны "стереотипно и неполиткорректно".
>В римейке 3, кстати, вырезали похожую сценку и заменили на другую, более политкорректную (там было про трапа на пляже).
Все игры под издательством Сеги становятся всё более повесточными плюс левацкая лоКАЛизация сверху.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:54 2613702 183
В ремейке четверки, кста, уже подтвердили что сильно зацензурят Йосуке и Канджи.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:30 2613705 184
{ACD5BCD3-92C9-[...].png 215Кб, 1511x1153
1511x1153
Ребята, у этой штуки есть какие-либо минусы? Какой смысл платить за обычный онлайн тогда, если можно так?
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:21 2613706 185
>>2613697
>3-й пик
Если трапо-тянка трахнет меня в попец, или я её - это будет считаться, что я сбросил листву?
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:37 2613709 186
>>2613706
Да, Вперёд, это твой шанс
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:08 2613710 187
>>2613705
Нету минусов, я только такую и брал, например, только с экспаншн паком.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:00 2613715 188
>>2613706
>что я сбросил листву?
Только если ты тоже трапо-тянка.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:59 2613717 189
>>2613710
Ок, спс. Подготовлюсь к даскбладс тогда задешево.
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:46 2613725 190
>>2613626
Все ютуберы сидят на польше: мыложор, ихбт, и так далее
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:38 2613726 191
>>2613725
>>2613626
Так от региона не зависит онлайн в играх? В каком-нибудь Сплатуне меня не будет коннектить к пендосам, если выберу США?
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:54 2613727 192
image.png 366Кб, 447x447
447x447
Что тут за страшилки и биопроблемы в тредике, где ламповые фоточки с консольками и котиками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:34 2613735 193
1694549004617.jpg 198Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:44 2613739 194
>>2613661
Чуб сначала спрячь, поляк.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:30 2613740 195
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:10 2613749 196
>>2613650
>персона 3 фес на пс2.
Ты ёбу дал, няша? Никогда и никому не советуй играть в этот малоиграбельный кусок быдлокода, когда на сыче доступны ремейк и портабл версия.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:10 2613765 197
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:52 2613766 198
>>2613749
>ремейк и портабл
Выросло поколение говноедов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:03 2613767 199
>>2613626
А нет каких-то нюансов? Например у меня картридж европейский, а апгрейд на Сыч 2 или длс куплю в регионе США и лососну тунца?
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:01 2613771 200
>>2613766
Просто изменения типа радужного значка на сумке или еще какой-нибудь малозначительной хуйни не стоят того, чтобы играть в уёбищную версию вместо ремейка.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:38 2613773 201
>>2613771
>играть в уёбищную версию
Ремейк и портабл это и есть уебищные версии. Но спорить с тобой не буду, кушай.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:00 2613782 202
{2C700D34-1A9C-[...].png 106Кб, 660x528
660x528
>>2613726
> В каком-нибудь Сплатуне меня не будет коннектить к пендосам, если выберу США?
Net
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:37 2613823 203
1745745747456.png 50Кб, 582x650
582x650
HLfVNz0WwAAmEbQ.jpg 30Кб, 750x354
750x354
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:32 2613842 204
>>2613823
О класс, мне как раз подписку обновлять.

А если я 2-ого июля того года вступил в семейную группу и выйду из неё, например, сегодня, то мне всё равно надо ждать 2-ого июля, чтобы заново вступить в семейную группу?
А то там у моего продавца при покупке условие "не состою и не состоял в семейной группе 7 дней".
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:45 2613846 205
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:32 2613863 206
>>2613823
У меня вот как раз закончились подписка вчера, расширенная с геймкубом. Прошел зельду винд вейкер, ну и всё. Сейчас вообще не могу найти ни одной причины для продления. Хотя бы твайлайт принцес добавили. А так - нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:41 2613901 207
>>2613766
>рекомендуешь людям играть в правильные версии игр, где были исправлены критические ошибки геймдизайна, а не в кусок early access быдлокода
>early access говноед называет тебя говноедом
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:04 2613902 208
Когда ждать удешевленный сыч 2 без джойконов? Можете примерно почувствовать?
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:11 2613903 209
>>2613902
>без джойконов
Никогда
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:27 2613904 210
>>2613902
Конец 2027 года под выход покемонов. Всегда удешевлённые версии консолей нинки выходили впритык к покемонам, чтобы родители покупали детям.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:14 2613905 211
>>2613904
К то времени лайт версия будет стоить больше, чем сейчас основная.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:55 2613908 212
Тут кто-нибудь неиронично планирует покупать 2-часового стар фокса за 4к с геймплеем-турелькой?
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:14 2613913 213
>>2613908
Сперва хотел, но потом вспомнил что эта игра мне не интересна, это продолжение-ремейк-ремастер того, что мне не интересно, это жанр, который мне не интересен, и выглядит это все оче не оче
Скип, на фире эмблем больше денег зато будет
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:30 2613921 214
Как лучше играть - на телике 1080р или на монике 1440р? Свич2 суперсемплинг не врубает автоматом в доке, если разрешение экрана 1080р?


Бля, еще проблема вскрылась по звуку. Вы как играете - прям со встроенными колонками телика что ли? Там же звук очень посредственный, пиздец.

Чот я про это только ща подумал, сука.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:31 2613933 215
>>2613908
Да тут никто всерьез не играет в новые игры. Их даже не обсудают. Старфокс - это очередная галочка в списке эксклюзивов.
На данный момент на свич 2 ещё не вышло ни одной игры, ради которой стоило бы купить консоль. Это факт хоть вы сритесь, хоть вы ссытесь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:35 2613942 216
6wrxa5.jpg 119Кб, 1080x1600
1080x1600
7pwmz6.jpg 90Кб, 1076x1600
1076x1600
9r897z.jpg 91Кб, 1180x1600
1180x1600
>>2613933
> На данный момент на свич 2 ещё не вышло ни одной игры, ради которой стоило бы купить консоль.
Но в течение полугода таки выйдут: даскбладс, зельда, фаер эмблем, играбельная версия зеноблейд 2 с разрешением выше 368p.

4 крутых игры на десятки-сотни часов.
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:27 2613945 217
>>2613908
Не, это скип. Не представляю, что мне будет интересно в этой игре, так как я пробовал демо. А до этого ничего и не знал про игру.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:29 2613959 218
>>2613933
>На данный момент на свич 2 ещё не вышло ни одной игры, ради которой стоило бы купить консоль. Это факт хоть вы сритесь, хоть вы ссытесь.
Это методчика из манямирка синих долбоящеров? Одна только покопия на изичах кроет всю библиотеки неполноценных конкурентов. А ведь есть ещё роскошный Марио Карт Ворлд (тупо лучшая аркадная гонка последних лет 15 минимум) и ебейшая Бананза - безальтернативная GOTY прошлого года. И это я ещё молчу про то, что вся библиотека первого сыча играется с охуенным бустом к производительности и про то, что на сыч выходит вся актуальная мульти в отличном качестве.
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:36 2613966 219
>>2613942
>даскбладс
>4 крутые игры
Ну хууууй знает. Найтрейн хоть и вышел неплохим, но на любителя и фромы как сосали в плане сетевой составляющей, так и сосут. Не удивлюсь, если Даскблад окажется их первым флопом за долгие годы.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:58 2613971 220
>>2613966
> Не удивлюсь, если Даскблад окажется их первым флопом за долгие годы.
Вернее ты мечтаешь, чтобы игра оказалась флопом, потому что тебе она недоступна.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:55 2613974 221
>>2613901
Что там из "быдлокода" тебе играть мешает, конкретно? В то время игры не нуждались в патчах первого дня по понятным причинам, если ты вдруг не в курсе.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:11 2613976 222
>>2613966
Мне кажется здесь хуевая сетевая составляющая фромов наложится на хуевую составляющую Нинтендо Онлайн. Если они хотя бы одиночный режим не завезут безонлайновый, то это скип для меня
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:45 2613977 223
>>2613971
Нахуя? Я ж не шиз.
>>2613976
Вроде бы были разговоры, что можно будет в соляного бегать, но даже если это так, то один хуй нужно ждать показа гейплея.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:28 2613979 224
>>2613977
Ну вот летом клоусд нетворк тест, посмотрим может покажут че
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:30 2613981 225
В идеале конечно нужно было как Хреноблейд Х делал, всю игру можно пылесосить самому, но если что, то можно вызывать через консоль других игроков и вместе выполнять побочки и охотиться на монстров, как в тех же Монстр Хантерсах, а то с этой онлайн-сервисно-составляющей уже затрахали честное слово, дайте подышать
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:31 2613984 226
>>2613959
>Это методчика из манямирка синих долбоящеров?
Это методичка одного синего калопежки, который прописался в треде потому что синий тред давно сдох, а у него самого жопа горит из-за того во что превратилась синяя компания за последнее десятилетие.
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:34 2613986 227
>>2613966
Я думаю будет тот же найтрейн, но в другом сеттинге, может с какими-то дополнительными фишками. Поиграют первую неделю-две и забудут. Где сейчас найтрейн, он кому-то ещё интересен?
Не могу вообразить почему они не стали делать сингловую игру, все бы ссались кипятком от того, что на свиче есть свой эксклюзивный сосалик. Такой себе ака бладборн 2, недоступный и желанный. Но нет, имеем онлайн дрочильню, тьфу, блядь.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов