Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 382 185 71
Тред #1881 Аноним 19/06/26 Птн 18:25:11 6822418 1
178177795255306[...].png 2341Кб, 1177x1337
1177x1337
178185697465229[...].jpg 427Кб, 956x1269
956x1269
videoframe1714.png 1629Кб, 1280x1280
1280x1280
Бензин везде есть и не дорожает.
В Москве ничего не произошло.
В области чистое небо.
В Пензе не началась частичная временная наималюпасеньковейшая бусификация.

Предыдущий не ушёл в бамплимит: https://2ch.su/au/res/6820093.html
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:38 6822421 2
image.png 2607Кб, 1667x968
1667x968
Новый министр обороны Великобритании Дэн Джарвис объявил о крупнейшей в истории Великобритании поставке беспилотников для Украины.

До конца года Великобритания предоставит стране 150 000 беспилотников, а также 350 ракет и радиолокационных станций системы противовоздушной обороны.

Эта партия дронов поставляется в дополнение к 120 000 дронов, которые Великобритания поставила Украине к концу марта.
Аноним 19/06/26 Птн 18:32:32 6822423 3
image.png 2427Кб, 1191x1280
1191x1280
image.png 1575Кб, 960x1280
960x1280
>>6822418 (OP)
Пыпа, итоги. 92ой и 95ый бензин всё.
Аноним 19/06/26 Птн 18:35:25 6822424 4
50hk89ru1keg1.jpeg 58Кб, 735x698
735x698
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:20 6822426 5
>>6822418 (OP)
> мобилизация

Свинья привычно проецирует свою бусификацию, не отличая призыв на срочную службу и насильственную мобилизацию в окопы под Лиманом.

Утром 18 июня Росгвардия Пензы отчиталась о межведомственном рейде против уклонистов от призыва. Росгвардейцы вышли на улицы в балаклавах, их усилили патрулями ДПС. Силовики останавливали автомобили и проверяли документы — особенно, военные билеты и приписные свидетельства.

Утверждается, что претензии возникали преимущественно к тем, кому ранее рассылали повестки о явке в военкомат.

В ходе рейда проверили 80 автомобилистов, рассказали силовики. Из них 9 человек не встали на воинский учет, и им тут же вручили повестки с датой явки к военному комиссару.

Росгвардия пообещала: подобные мероприятия будут продолжены. Уже известно, что прошли рейды не только в Пензе, но и в крупных региональных центрах.
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:34 6822433 6
>>6822426
Ага, абсолютно точно не штурм, инфа 117%
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:25 6822434 7
boor.mp4 35751Кб, 1280x720, 00:02:20
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:05 6822437 8
>>6822433
Срочников не отправляют на штурм. Не хочешь на контракт - не идешь на контракт. Впрочем, xoxлу такое положение дел может показаться фантастикой.
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:27 6822439 9
>>6822437
Товарищ Пузик тебя убедит согласиться и подписать
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:59 6822444 10
178185697455107[...].mp4 29172Кб, 240x426, 00:05:02
240x426
178185697464312[...].mp4 7313Кб, 848x224, 00:01:20
848x224
17538764033800.jpg 277Кб, 880x884
880x884
17598590586610.png 1267Кб, 1024x585
1024x585
>>6822426
«Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили».

«Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт».

«Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза».
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:01 6822447 11
178180581986905[...].png 387Кб, 700x625
700x625
>>6822421
И ванек не обидели: прислали одному дурачку дешёвую гитарку и пластинку со шлягерами 70-летней давности
Аноним 19/06/26 Птн 18:54:10 6822448 12
>>6822444
Верю, как не поверить. Насильно подписываешь контракт, насильно заводишь банковскую карту, на которую тебе насильно переведут три-семь лямов. Ужос, всего лишь за молоком вышел. И главное, не повестку выдают, а сразу в автобус грузят, как в Харькове.
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:04 6822452 13
17590962174110.png 211Кб, 1042x756
1042x756
17527065377521.png 721Кб, 1042x1156
1042x1156
>>6822448
Конечно не насильно. Желающих-то - вон сколько! Всех брать не успевают, даже из ВКпараши всю рекламу убрали.
Аноним 19/06/26 Птн 19:03:01 6822455 14
178186906467802[...].jpg 287Кб, 576x1280
576x1280
178186906467915[...].jpg 243Кб, 591x1280
591x1280
178186906467925[...].jpg 486Кб, 1170x1650
1170x1650
чипсо.mp4 4828Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
>>6822448
В Пензу пробрался отряд хохляцкого чипсо!
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:30 6822457 15
771034170-01.jpeg 97Кб, 900x900
900x900
>>6822391 →
>финансировал рискованные исследования коронавируса, подталкивал разведку к утверждению природного животного происхождения вируса, а также стал национальным "экспертом" по пандемии и публично распространял дезинформацию.
Швитая демократическая система сдержек и противовесов, бггг.
Ну ничего, думаю независимый Международный Уголовный Суд вот-вот выдаст ордер на его арест! 7.000.000 умерших от искусственно созданного вируса это же серьёзнее, чем, например, десяток тысяч "украденных" украинских детей?
Кстати, как там независимые СМИ типа BBC, CNN и Медузы - уже написали про эти страшные преступления перед человечеством?
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:57 6822458 16
>>6822452
> даже из ВКпараши всю рекламу убрали.

Лол, сидит говно жрет в ВК.

последний раз там был в 2016 году
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:19 6822460 17
>>6822457
Да там даже на признание американских биолабораторий на 404 реакции никакой, хотя Чмоха в 2022 слюной брызгал, что там вакцины разрабатывают, а не вирулентность и летальность вирусов увеличивают.
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:52 6822461 18
>>6822455
Нет, он пробрался в этот итт тред и хрюкает в три горла.
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:46 6822462 19
Дефицит бензина[...].jpg 336Кб, 960x1280
960x1280
Дефицит бензина[...].mp4 10938Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Дефицит бензина[...].jpg 464Кб, 1280x853
1280x853
>>6822423
[19.06.2026 19:43] John Lennon: Это катастрофа.

Бензин до 130 рублей и лимиты на заправках: топливный ажиотаж охватывает регионы России, но власти успокаивают, что все наладится

◽️В Дагестане крупнейшая сеть заправок "Asko" начала отпускать не более 20 литров бензина и 50 литров дизеля в одни руки. Стоимость АИ-95 там достигла 95 рублей за литр, а отдельные виды топлива продаются по 110 рублей.

◽️В Тульской области на одной из заправок цена бензина взлетела до 130 рублей за литр. Вероятно на этом фоне в соседних регионах начали образовываться очереди на АЗС.

◽️Федеральная антимонопольная служба уже начала проверку цен на топливо в Калужской области. Местные власти заявили о резком подорожании бензина на небольших заправках и росте спроса у автомобилистов. Ранее ФАС также потребовала от столичных АЗС объяснить изменение цен.

◽️В Саратовской области на некоторых заправках бензин и вовсе исчез из продажи, а в Нижегородской области АИ-95 уже перевалил за 100 рублей за литр.

◽️Несмотря на происходящее, чиновники продолжают утверждать, что
[19.06.2026 19:46] John Lennon: дефицита топлива в стране нет, но сохраняется ажиотаж. Например, в нижегородском Минэнерго уточнили, что цены устанавливают частные продавцы, опираясь на высокий спрос и рыночные отношения.

Власти намерены обеспечить стабильные поставки нефтепродуктов и не допустить локальных дисбалансов на рынке, сообщил кабмин. Ситуация с обеспечением внутреннего рынка моторным топливом находится под постоянным контролем Минэнерго РФ. Новак также поручил профильным ведомствам подготовить подробный анализ ситуации с ценообразованием на нефтепродукты.

На многих московских АЗС небольшие очереди. Желающих заправиться в несколько раз больше, чем обычно. Например, на "Лукойл" отказываются отпускать топливо в канистры.
Аноним 19/06/26 Птн 19:18:43 6822467 20
>>6822462
>[19.06.2026 19:46] John Lennon:
Хахах, как же тупо этот свинявый спалился. На самом деле Джона Леннона давно убили!
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:25 6822471 21
>>6822462
> Это катастрофа.
> дефицита топлива в стране нет, но сохраняется ажиотаж
> На многих московских АЗС небольшие очереди.

Все пропало, срочно вернуть Крым xoxлам!
Аноним 19/06/26 Птн 19:26:10 6822472 22
Как и подобает русофобу, решил откушать абрикосовый пивной напиток Chester's, произведенный под контролем European Wines and Spirits Ltd.

Хуй тебе, Павел Швец, и твоей крымской винодельне.
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:14 6822478 23
>>6822472
> откушать абрикосовый пивной напиток Chester's
Так и до гаража с ягуаром недалеко, педовка. Что случилось с благородным джеймесоном, не мсэп более?
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:04 6822503 24
vang.jpg 731Кб, 951x1280
951x1280
>>6822471
>лёгкие очереди на заправках
>небольшое снижение производительности НПЗ в Капотне
>незначительное снижение количества республик в СССР
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:50 6822517 25
image.png 216Кб, 607x715
607x715
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:13 6822526 26
песков.MP4 11186Кб, 848x464, 00:00:49
848x464
Он реально предлагает смотреть "чё там у хохлов". Смотреть на горящие НПЗ, на цены бензина, не надо.
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:23 6822529 27
17453393601560.webm 8270Кб, 856x480, 00:02:09
856x480
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:07 6822533 28
177298996976302[...].jpg 221Кб, 719x674
719x674
177385047912204[...].jpg 669Кб, 1248x832
1248x832
177376115005700[...].mp4 4893Кб, 720x960, 00:00:08
720x960
17433263089880.png 193Кб, 533x294
533x294
>>6822461
>Нет, он пробрался в этот итт тред и хрюкает в три горла.
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:28 6822536 29
>>6822533
Творчество душевнобольных.
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:47 6822541 30
коляс против.mp4 11952Кб, 480x852, 00:02:57
480x852
Что происходит вообще?
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:43 6822543 31
>>6822541
Инвалид доебался до ментов.
Аноним 19/06/26 Птн 20:56:28 6822544 32
Что за БАРГЛАДЕР в треде? Что перекрывают? Красный Лиман отвалился наконец?
Аноним 19/06/26 Птн 21:09:29 6822552 33
17678053817400.jpg 294Кб, 578x909
578x909
17686015491241.jpg 454Кб, 1237x1280
1237x1280
ZZZZZZZZZZ.mp4 1809Кб, 352x640, 00:00:20
352x640
17403226020900.mp4 2158Кб, 640x360, 00:01:28
640x360
>>6822544
Ничего не перекрывают. Как можно что-то перекрывать, если ничего не произошло?
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:42 6822561 34
178188803931401[...].png 75Кб, 679x141
679x141
178188962704105[...].jpg 332Кб, 1024x559
1024x559
>>6822544
Весь мир с Россией, вот и визжат свинявые.
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:34 6822562 35
771034170-01.jpeg 97Кб, 900x900
900x900
Хуя тут десант. Опять забанили на поpaше, шакальё?
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:05 6822580 36
1781896505291.jpeg 137Кб, 576x1280
576x1280
>>6822562
Ваще пиздец. Фейки по три раза перепощивают.
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:17 6822588 37
Польша лишила Зеленского ордена Белого орла — высшей награды страны. Такое решение принял президент Кароль Навроцкий после того, как украинский лидер согласовал присвоение одному из подразделений ВСУ имени "Герои УПА".

Навроцкий заявил, что орден Белого орла — символ высшего доверия польского государства и благодарности польского народа. По его словам, обладатель награды должен не только иметь заслуги, но и уважать ценности, на которых стоит Польша.

После консультаций с капитулом ордена польский президент решил отозвать награду у Зеленского.

УПА — экстремистская запрещённая в РФ организация.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:27 6822590 38
image.png 450Кб, 781x775
781x775
>>6822418 (OP)
❗️Утверждена программа изучения арабского языка в российских школах — глава Минпросвещения России Сергей Кравцов

Как сообщил глава Минпросвещения, в России утвердили программу изучения арабского языка в школах. Она начнёт действовать с 1 сентября нового учебного года

Помимо этого Кравцов рассказал, что в стране уже три года проводится олимпиада по арабскому языку

Бладсикер. Подписаться (https://t.me/+aymLqSWBBjFiMTFi)

https://t.me/bIoodsiker/47577
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:33 6822591 39
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:19 6822596 40
>>6822590
Как что-то плохое. Четвертый язык в мире по количеству носителей.
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:09 6822598 41
178189889308402[...].mp4 12227Кб, 480x852, 00:02:57
480x852
178187044248402[...].jpg 315Кб, 499x742
499x742
178188912212304[...].jpg 396Кб, 699x1280
699x1280
178188809103604[...].png 28Кб, 868x110
868x110
>>6822562
На параше лахтодырявые уже штук 15 тредов с НЕУДОБНЫМ снесли. Придётся тебе здесь потерпеть, хуесосина подпынявая.
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:57 6822604 42
771034170-01.jpeg 97Кб, 900x900
900x900
>>6822598
>уже штук 15 тредов с НЕУДОБНЫМ снесли
Причина тряски ясна)
И шо в итоге, удалось выполнить норму нахрюка и получить мивину? Чи поедете ловить ебалом фабы?
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:11 6822605 43
>>6822598
На пораше чистят качаемые xoxлами кейсы, поэтому ты пришел на доску без модерации, чего тут непонятного. Но и здесь тебе ссут на пятак, вот незадача.
Аноним 19/06/26 Птн 23:58:20 6822608 44
>>6822605
Ну так у них оплата идёт за нахрюки, а не за сухой пятак
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:22 6822610 45
177877234266602[...].jpg 96Кб, 678x525
678x525
Пока блохастые традиционно выстраиваются в самоподдувную многоножку тольковыигрывания и отрицания реальности, предлагаю обсудить насущные вещи.

В частности, вот такая ситуация: тебя останавливают для проверки документов, мусор берёт твои права и СТС, бубнит себе под нос "щяс надо чёто там проверить" и уносит их в сторону неприметного тонированного бусика, где сидят крепкие молодые люди. "Кхе-кхем, подойдете пожалуйста, сейчас всё вернём."
Твои действия?
Аноним 20/06/26 Суб 01:06:30 6822618 46
Аноним 20/06/26 Суб 02:12:56 6822628 47
>>6822618
Хуже. Плешивому мнямкающему карлику из подворотни.
Аноним 20/06/26 Суб 03:21:56 6822631 48
image.png 403Кб, 955x916
955x916
если я поехал по левой полосе под доп секцию(напрямо красный), то могу ли я сделать такой маневр и поехать прямо? и с точки зрения пдд и с точки зрения камер
Аноним 20/06/26 Суб 08:47:38 6822648 49
>>6822631
Выезд на полосу встречного движения. Лишение на год вроде.
Срочно! Аноним 20/06/26 Суб 09:03:46 6822650 50
Biбyxи пpoлунали в моём туалете. Ведро острых крыльев под три литра непастеризованного дают о себе знать
Аноним 20/06/26 Суб 09:16:00 6822652 51
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:32 6822661 52
Пермский край, Удмуртия, Башкирия - тревога ебки с воздуха. Пыня. Киев за три дня. Итоги.
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:47 6822662 53
>>6822610
Улыбаюсь в 32 зуба и говорю: «Вы мне главное автомат выдайте, бляди, я вам всем воздам за НДС для ИП, прогрессивный НДФЛ и кредиты под 25%»
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:34 6822663 54
771034170-01.jpeg 97Кб, 900x900
900x900
>>6822662
>воздам за прогрессивный НДФЛ
Ого, у нас завёлся бохатый навальнёнок? Не верю)
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:57 6822664 55
>>6822662
И военком такой - этому автомат не давать, только черенок от лопаты.
Аноним 20/06/26 Суб 10:09:13 6822665 56
>>6822610
>Твои действия?
Съебаться.
А лучше вообще не останавливаться. Вряд ли они бросятся в погоню
Аноним 20/06/26 Суб 10:12:48 6822668 57
Почему на всех видосах обстрелов Москвы какие то чурбаны волосатые, в нерезиновой русских больше не производят?
Аноним 20/06/26 Суб 10:16:08 6822671 58
>>6822668
Да, русские почти не плодятся.
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:59 6822695 59
бензин.mp4 11363Кб, 720x1280, 00:01:20
720x1280
Пыня ответит за это?
Аноним 20/06/26 Суб 12:00:16 6822696 60
бензин таг.mp4 8313Кб, 720x1280, 00:00:42
720x1280
Новости Таганрога.
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:49 6822697 61
>>6822662
Нештурмовикам выдают калашмат без патронов, а патрончики сбрасывают с коптера, только когда они отойдут от СВОих на безопасное расстояние. Если они после этого разворачиваются куда не надо - их тут же кладут СВОи же вообще без разговоров. Это безвыходная хуйня, лучше туда не попадать. Бери пример с говнорожего: он дурак дураком, но не настолько, чтобы в эту залупу лезть.
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:15 6822700 62
>>6822695
>>6822696
Интересно, как это будет перекрывать говнорожий хуеглот. Э, говнорожий! Ты куда потерялся? Где рассказы о наших попедах и тольковыигрывании? Мать твою ебал, за щеку тебя драл, хуита новиопская.
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:18 6822704 63
Кстати, на газпромнефтюшке залился сегодня до щелчка по 65р девяносто пятым. Девяносто пятый с какими-то присадками стоит 67. В среднем на каждой колонке по машине, но очередей по 2-3-4 машины на колонку не было. Но я с раннего утра поехал, может это тоже влияет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:06 6822705 64
>>6822697
>Охуительные истории за 300.

Проблема в том что как раз дронiв нема вобще, а не то что им с дрона что-то сбрасывают. Были бы дроны - не нужен ништюрм.
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:13 6822706 65
деды предупрежд[...].jpg 15Кб, 474x299
474x299
>>6822668
Я съездил недавно в Беларусь, словно в прошлое на четверть века. Кругом были почти одни славяне, но чуреки уже дотягиваются и туда >>6820987 →
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:50 6822707 66
>>6822706
>пик
Всегда охуевал от этого сюрра. Леденая избушка - растаяла, но ведь это значит, что температура уже хороший стабильный плюс. Какое нахуй погреться? А главное нахуя ей греться, если она зиму в ледяной избушке пережила, блятб?
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:35 6822709 67
178178631512000[...].png 1554Кб, 1024x1024
1024x1024
>>6822704
Прости, лахтадырый, но ты немножко в другой ситуации, сейчас уже другая власть в городе, и пруфы надо нести не на 95й по 100+, а на 95й дешевле 80-ти.
Мимо заправился по 69 во вторник, после чего ценник прямо при мне поменяли на 88, с тех пор цен ниже 80 за 95й не видел ни разу
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:45 6822717 68
>>6822709
Сарайкин, ты же слитый со скорых бенз покупаешь у дяди Аарона в гаражах? Какие тебе заправки? Совсем запизделся, галоперидолодефицитный.
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:13 6822719 69
178195038599513[...].jpg 430Кб, 960x1280
960x1280
>>6822717
Удваиваю этого, в России бензин вообще бесплатный. ХОХЛЫ САСАТЬ!
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:44 6822725 70
Стармер заблокировал законопроект о запрете браков между двоюродными братьями и сестрами.

Как уверены консервативные политики, это сделано чтобы обеспечить поддержку избирателей.

Согласно статистики, около 55% британских пакистанцев вступают в брак с двоюродными братьями и сестрами. Побочные эффекты: задержка развития и умственная отсталость, снижение IQ, риск психических расстройств, шизофрении и биполярного расстройства, агрессия и склонность к насилию.


На что только не пойдешь ради выборов, правда, Ебан? Даже на то, чтобы в перспективу твою страну наполнили плоды инцеста.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:44 6822726 71
original (1).mp4 21452Кб, 1076x1920, 00:00:36
1076x1920
original.mp4 13931Кб, 1076x1920, 00:00:23
1076x1920
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:04 6822749 72
>>6822700
А как обычно. Обтеканием и незамечанием неприятного, фотографией гитарки и пластинок, элитным скотчем джемесон из ближайшего алкомаркета.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:37 6822751 73
>>6822725
>Побочные эффекты: задержка развития и умственная отсталость, снижение IQ, риск психических расстройств, шизофрении и биполярного расстройства, агрессия и склонность к насилию.

Те же самые побочные эффекты у любой беременности женщины от 35 лет и старше. И не вижу чтобы ты хотел стерилизовать всех милф.
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:54 6822752 74
kaban.jpeg 175Кб, 799x1137
799x1137
Почему мацковская зумерша мсэп рассекать на кабане, а ссарайные бичи нет?
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:18 6822753 75
>>6822751
У милфы лишь возрастают риски генетических заболеваний. Ну количество детей, которых сможет нарожать милфа (если вообще сможет забеременеть со ср женой фертильностью) против молодой пакистанки, я думаю очевидно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:12 6822760 76
>>6822753
Жениться на кузинах это многовековая британская традиция. Можно сказать, скрепа. А теперь посмотри как живешь ты и как живет средний британец. И подумай: а кто же из вас двоих действительно умственно отсталый с биполярочкой и склонностью к насилию.

Также подумай у кого с большей вероятностью брак распадется: у Ваньки Говнова, подцепившего в баре понаехавшую покорять большой город Маньку Пиздыщеву, или у двух членов одной большой семьи, которые изначально не чужие друг другу люди.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:55 6822763 77
>>6822760
> А теперь посмотри как живешь ты и как живет средний британец.

Думаю, что жизнь среднего британца обусловлена эхом былого величия британской империи, которая грабила пол-мира, а не инцестами среди аристократии. И да, в современным британском обществе этим будут заниматься не коренные белые, а понаехавшие дикари, сохранившие клановость.
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:40 6822765 78
>>6822760
> А теперь посмотри как живешь ты и как живет средний британец
Я живу не хуже среднего британца, а может быть даже лучше, как минимум с зубами у меня проблем нет, да и умываюсь я проточной водой
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:25 6822778 79
>>6822765
Средний британец не женат на xoxлухе и не тянет ипотеку на полжизни за панельку в Зеленограде, бутичок.
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:48 6822780 80
>>6822778
Для них это недостижимая мечта.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:40 6822781 81
>>6822778
>и не тянет ипотеку на полжизни
Потому что даже ипотеку позволить не может?
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:36 6822782 82
>>6822778
Польщен твоим сравнением с жителем туманного Альбиона, где изобрели капитализм 400 лет назад, и над чьей империей в течение века не заходило солнце. Толко вот толку от этого мне сегодня? Да, приходится платить ипотеку, но я закрыл половину 20-летнего кредита за четыре года и собираюсь закрыть остальное в течение следующих четырех-пяти лет. А насчет жены - завидуй молча? самые красивые женщины - уроженки бывшей Украины, это факт.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:52 6822783 83
>>6822763
>грабила пол-мира
Да она и сейчас грабит, просто не напрямую, а через % от финансовых потоков
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:54 6822784 84
>>6822778
>Средний британец не женат на xoxлухе
Ну да, раньше у них были в моде турчанки. Хотя теперь и хoxлух понаехало
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:29 6822788 85
>>6822778
> Средний британец не женат на xoxлухе
Как будто гнилозубые бабы лучше хохлух, где-то читал, что в конце 19 и начале 20 века гнилозубия была главными поставщиком проституток на континенте
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:19 6822789 86
>>6822788
Так она не своих поставляла, а из колоний.
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:02 6822791 87
Найс подрыв бутикожопы.

Напомню, что Великобритания дала миру Уильяма Шекспира, сэра Элтона Джона, Дэвида Боуи, Артура Конан-Дойля, группу The Beatles, книги Джоан Роулинг, Джека Лондона, Мэри Поппинс, универмаг Хэрродс, шоу Бенни Хилла и "Топ Гир", знаменитый полный английский завтрак, чай с молоком и многое другое.

Донецкая же область дала миру криминального авторитета Ахатя Брагина, также известного под погонялом Алик Грек, и еще много подобной ему ауе-мрази. О культовых брендах, деятелях искусства, национальных блюдах из тех краев миру ничего не известно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:38 6822793 88
>>6822791
https://godliteratury.ru/articles/2019/10/18/100-velikikh-lyudey-donbassa

А до 20 века население Донбаса, как и всей остальной Российской Империи представляло собой обезличенную и необразованную массу рабочих и крестьян с мелкой прожилкой городских жителей и аристократии, за спасибо российским монархам, державших свой народ в качестве скота все это время.
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:27 6822795 89
178025196334301[...].mp4 1545Кб, 268x480, 00:00:16
268x480
>>6822696
Какая лошадь секасная, какие сисечки!
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:02 6822797 90
>>6822789
Своих и поставляли, негры из колоний шли в зоопарки
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:09 6822798 91
>>6822791

>Джека Лондона
Ты так подумал, потомучто " Ландан из зе Кэпитал"?
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:49 6822803 92
>>6822798
Меняем на Мэри Шелли с Брэмом Стокером и ты снова озалуплен.
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:58 6822805 93
>>6822803
А какую книгу Мэри Поппинс написала, что стоит в одном ряду с Роулинг и Конан-Дойлем? Кстати, кто снялся в лучшей экранизацию «Шерлока Холмса», за что орден от королевы получил, не напомнишь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:25 6822806 94
>>6822803
Это ненужное говно, порожняк. Лучше б уж Стивенсона и Скотта вспомнил. Второй, правда, скотт. Про первого не помню.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:40 6822809 95
>>6822803
И вообще на вспоминал кучу хуиты, а Диккенса, Шоу, Уайльда не вспомнил. Это кое-что говорит о тебе.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:12 6822810 96
>>6822809
> злобный русофобный недоумок снова самоозалупился
Тебя это до сих пор удивляет?
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:50 6822814 97
>>6822805
>А какую книгу Мэри Поппинс написала, что стоит в одном ряду с Роулинг и Конан-Дойлем?
Мэри Поппинс - культовый герой книги, тогда как ФИО автора книги малоизвестно.

>Кстати, кто снялся в лучшей экранизацию «Шерлока Холмса», за что орден от королевы получил, не напомнишь?
Странно, что он до сих пор не в рядах иноагентов и экстремистов с такими-то наградами от тех, кто по мнению пидopaшек им по жизни говна в штаны заливает.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:25 6822815 98
>>6822809
Кек. Вспомнишь Уайльда или Тьюринга - ты ж первый завизжишь, что они педерасты, выступающие против наших традиционных ценностей.
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:24 6822816 99
>>6822814
Ну так хули ты логический ряд не выстроил вместе с Гарри Поттером и Шерлоком Холмсом?

> Странно, что он до сих пор не в рядах иноагентов
А у нас культуры отмены нет, прикинь.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:16 6822818 100
image.png 87Кб, 693x528
693x528
image.png 835Кб, 960x640
960x640
>>6822814
>он до сих пор не в рядах иноагентов

Наш Шерлок Холмс подзалупа, лизоблюд, я, отец сына уголовника. То есть, очень ценный для путинского режима кадр.

https://youtu.be/HTB2BPZ6dHk?si=P8-Ez3lZ7JsHNad4
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:27 6822819 101
>>6822816
Потому что Роулинг известна еще и как автор "Корморана Страйка", а Конан-Дойль помимо книг про Шерлока Холмса написал еще "Затерянный мир" и был, как это в его времена было модно, эзотериком-спиритистом. Создательница же образа Мэри Поппинс более ничем не известна.

>А у нас культуры отмены нет, прикинь.
Что там по Би-2, Акунину, Невзорову и еще куче неугодных пыне деятелей культуры?
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:05 6822824 102
>>6822819
> Что там по Би-2, Акунину, Невзорову и еще куче неугодных пыне деятелей культуры?
А кто их отменял? Исполняй функции иноагента и живи спокойно, вместо того, чтобы небылицы про ВС РФ выдумывать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:56 6822839 103
⚡️Великобритания проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве. Они несут боеголовку массой 250 кг и способны преодолеть расстояние 482 км. Ракеты будут производить без американских компонентов, чтобы предотвратить вмешательство Вашингтона в экспорт и применение (с) The Daily Telegraph

Как же подпыняльников будут ебать. А они еще ипотеки в своих Зеленоградах берут вместо того чтоб собирать манатки и релоцироваться в Челябински и Барнаулы.
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:12 6822843 104
>>6822839
ТТ нахрюкаешь, злобный дурачок.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:21 6822872 105
>>6822839
>>6822839
>️Великобритания проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве
А совок в своё время зассал поддерживать ИРА, не говоря уж о нынешних соплежуях
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:36 6822876 106
>>6822872
>ИРА
Это 1,5 района мухосрани типа ЕКБ что то там бузили и все. Типа уралмаш с вторчерметом против остальных. Их меньше 5к вообще, фантазер мамкин.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:26 6822885 107
>>6822876
Ну ничего, запускать ракеты много народу не нужно
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:40 6822889 108
>>6822423
Не ожидал свой Засратов тут увидеть. Кстати, сегодня на веле ебанул соточку за Энгельс- там вообще на АЗС нихуя нет кроме ДТ. Очередей даже нет, все или закрыто, или ДТ.
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:46 6822917 109
>>6822818
Тоже с этого охуел в своё время. одно из самых больших разочарований, как и Акопян.
А вот то, что зиганулись всякие кинчевы, кипеловы и прочие куклачёвы на букву К - почему-то не удивляет совершенно.
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:51 6822936 110
>>6822917
Ты не знал, что живешь в стране подонков, манкуртов и приспособленцев? Странно ожидать другого поведения от деятелей так называемой культуры, если у них одним из основных столпов является Михалков, чей папенька успел побыть одобрямсом сразу трех враждебно настроенных друг по отношению к другу режимов. А другим столпом - Пугачева, превратившая эстраду в мафию из пронафталиненных старух, держащихся за свои места когтями и зубами и отгоняющих весь перспективный молодняк.
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:58 6822937 111
IMG2108.MP4 1865Кб, 464x848, 00:00:08
464x848
Чертаново. Вчера или позавчера. Массовая казнь шеринговых самокатов.

Вот ведь есть же и нормальные москвичи, а не только чмохи, сарайкины и башмачники.
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:17 6822939 112
>>6822936
А ты кем себя считаешь лол?
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:12 6822954 113
>>6822937
Петушков походу штрафанули за езду вдвоём, теперь мстят)
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:33 6822957 114
>>6822954
разве что кинули с зарплаткой на подработке

или обычный вандализм
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:33 6822970 115
IMG6552.MP4 2705Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Димоооооооооон!!! Ебло к осмотрууууу! Или будешь рассказывать, как бензин не нужен и только выйгроле?!
Где этот пидорас говнорожий вообще? Видел его кто-нибудь? Испарился бесследно, пропал прям как пыня летом 2023
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:25 6822971 116
178178689353600[...].jpg 759Кб, 1920x1080
1920x1080
178178689353818[...].jpg 801Кб, 1920x1080
1920x1080
178178689353922[...].jpg 565Кб, 1920x1080
1920x1080
178178689354033[...].jpg 708Кб, 1920x1080
1920x1080
АЗС Крыма прекращают продажу топлива, заправлять будут только транспорт госслужб, — Аксенов

«Уважаемые крымчане, с 9.00 на крымских АЗС отпуск топлива за наличный и безналичный расчет и за талоны юридическим и физическим лицам будет прекращен. Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым. О всех принятых решениях, согласно режиму действия АЗС, будет сообщено дополнительно. Прошу всех соблюдать спокойствие и руководствоваться только официальными источниками информации», — заявил Сергей Аксенов.

Ранее в оперштабе Кубани заявили о приостановке паромных перевозок через Керченскую переправу и необходимости водителям грузовиков добираться до Крыма по «сухопутному коридору». На паромах, в частности, поставляли топливо на аннексированный РФ полуостров.

Утром 21 июня в Керчи атакована и горит нефтебаза Керченского торгового порта, а на восточном берегу Керченского пролива горит порт «Кавказ». Позднее оперштаб Кубани и Аксенов подтвердили атаки.
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:23 6822974 117
>>6822957
>разве что кинули с зарплаткой
Это отрицание чего? Штрафов за езду вдвоём? Факта того, что конторы штрафуют брачующихся петушков, если на них пожаловались с пруфами?
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:03 6822975 118
>>6822970
Чем хуже, тем быстрее всё закончится. Уже 4 года жуют сопли да пихают русских мужиков под дроны.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:17 6822980 119
image.png 1406Кб, 1216x761
1216x761
Chevrolet Impal[...].jpg 99Кб, 1024x682
1024x682
1. Автомобиль, построенный слесарем опытного подшипникового завода Николаем Цыпцыным, участвовавший в параде самодельной авто- и мототехники в свердержавной столице Москве, 1967 год.

2. Chevrolet Impala 1958 года, который можно было без всяких выкрутасов и пердолинга просто пойти и купить в обычной провинциальной Оклахоме.
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:54 6822982 120
>>6822980
А ведь Николай Цыпцын мог просто просочиться сквозь железный занавес на запад и построить там карьеру уважаемого автомобильного инженера. А вместо этого просто херней прострадал всю свою жизнь в России, изобретая велосипеды, которые к тому же и в серию-то не пошли.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:11 6822984 121
>>6822937
> Вот ведь есть же и нормальные москвичи
Что нормального в уничтожении чужого имущества?
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:00 6822987 122
>>6822984
Каждый уничтоженный шеринговый самокат - потенциально минус один сбитый пешеход.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:41 6822988 123
>>6822987
Каждый уничтоженный автомобиль - минус потенциальное ДТП с увечьями/смертями людей. Когда утопишь свой?
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:05 6822990 124
>>6822971
>заправлять будут только транспорт госслужб
Есть темка как выйти на местную тетю Цилю, которая продаст за наличные шведские кроны слитый со скорых бензин в канистрах?
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:00 6822992 125
>>6822988
Передергивание уровня boot ich ok.
Впрочем, немудрено. Прислуживая бандосам в магазине только прокачанными скиллами отрицания очевидного можно спасти остатки своей психики.
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:14 6822993 126
ПОМОГИТЕ, МЫ ПОБЕЖДАЕМ!
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:47 6822994 127
Парня из клуба подали в федеральный розыск в РФ. Производственник, владелец крупного предприятия в РФ, тысячи сотрудников. Вопросики по таможне, суммы большие.

Парень в момент объявления в розыск оказался в ОАЭ, на отдыхе. Это первое чудо. Второе чудо: они родили в правильной стране, вся семья получила паспорта.

То есть, парень попал в 0.1% очень везучих людей. Его не смогли задержать. И у него есть документы страны, где можно комфортно жить всю оставшуюся жизнь. Даже, если он не сможет отбиться от розыска Интерпола по инициативе РФ.

Сидя в ОАЭ парень совершил классическую ошибку: оцепенение. В неё попадают почти все коммерсы, кого я видел в таких ситуациях. Они начинают звонить силовикам, поднимать решал, делать кучу суетливых и бесполезных действий в попытке повлиять на ситуацию в РФ. Пытаться выяснить, что происходит, вдруг получится как-то разрулить дистанционно.

За всю жизнь я не видел ни одного человека, который смог дистанционно, из другой страны, закрыть уголовное дело по себе. Не видели таких людей и мои адвокаты по Интерполу. А через них прошли тысячи клиентов. Любые попытки что-то выяснить и разрулить – это самое бесполезное, что вы можете делать при попадании в такую ситуацию.

Что реально нужно срочно сделать - это переместить себя в безопасную страну. Где у вас есть шанс получить убежище и обжаловать дальнейший розыск интерпола. Кстати, почти все такие страны требуют визу. И её необходимо иметь открытой, если у вас нет других паспортов.

Ситуация парня была опасна тем, что он находился в ОАЭ. Из ОАЭ органы РФ могут достать человека, минуя каналы Интерпола. Есть прямое соглашение о взаимодействии ведомств. И есть практика, когда людей просто сажают на самолёт в сторону РФ, отдав паспорт сотрудникам на борту, без процедуры экстрадиции.

Пришлось убеждать парня, чтобы он поднял жопу и срочно посадил на самолёт в сторону теперь уже своей основной новой родины. У него была масса отговорок, почему нужно повременить. Но, тьфу-тьфу, через 6 часов после звонка я получил сообщение «я вылетел».

Вы читаете и думаете: «ну что такого то, вылетел и вылетел».

В таких ситуациях почти все впадают в коматоз и оцепенение. Людьми в этот момент нужно руководить, сами они не способны совершать эффективные и полезные действия. Обычно вокруг них нет никого, кто даст четкие инструкции по пунктам, что именно нужно сделать. Конечно, если речь не про профессиональных преступников, которые готовятся заранее.

Я задолбался писать, но повторю: паспорт иностранного государства сейчас нужен любому коммерсу, у кого бизнес в РФ больше, чем палатка с шаурмой. Одно неосторожное движение и вы соберете букет статей на десять лет тюрьмы. Казна пустеет, риски пойти на убой всё выше.

За парня по-человечески очень рад, он везучий. И его труды по родам в другой стране и получению паспорта окупились полностью.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:18 6822995 128
>>6822992
> Передергивание

Так я вообще ничего не изменил в твоей логике, просто применил ее на другие средства передвижения.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:25 6822996 129
>>6822994
Кулстори. Правдоподобноу, неиронично. Актуально со времён Юкоса. Только как компания называется-то? Крупная, наверное известная, нагуглить можно. Если это, конечно, не очередной инфоцыганский трёп.
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:02 6822997 130
>>6822990
Скорые на газу ездят.
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:38 6823000 131
>На левом берегу Днепра на подконтрольных Киеву терриоториях не осталось ни одной АЗС.
>На правом берегу Днепра осталось около 40 АЗС на всю Украину.
>Топливная война продолжается.
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:06 6823003 132
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:39 6823005 133
image.png 875Кб, 716x923
716x923
4.mp4 4988Кб, 480x640, 00:00:38
480x640
>>6823003
>Car
>удар по дамбе Запорожской ГЭС.
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:32 6823012 134
IMG202606211415[...].jpeg 1461Кб, 3000x4000
3000x4000
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:39 6823017 135
>>6822980
>просто пойти и купить в обычной провинциальной Оклахоме
Во-первых, на обычную провинциальную Оклахому не натравливали армию Гитлера.
Во-вторых, после разрушительной войны в Европе доллар США стал мировой резервной валютой, позволяя снимать стричь бабки со всей планеты и демократически бомбить/душить санкциями всех несогласных.
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:29 6823019 136
photo1698844688[...].jpg 25Кб, 700x393
700x393
>>6823012
>дежурный навальнёнок оказался нищей прулеёбиной
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:50 6823024 137
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:49 6823026 138
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:53 6823030 139
>>6823024
В такси садятся на заднее сидение.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:58 6823039 140
>>6822418 (OP)
Я понимаю, когда недовольны жители регионов. А чего в Москве то все ноют.

Там самый лучший в мире общественный транспорт и вообще в развитых странах все давно уже на велики и самокаты с электромобилями пересели.

В Москве самый лучший в мире общественный транспорт и вообще в развитых странах все давно уже на велики и самокаты с электромобилями пересели.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:34 6823045 141
177169769103008[...].mp4 1239Кб, 720x900, 00:00:30
720x900
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:41 6823046 142
image.png 59Кб, 200x150
200x150
>>6822418 (OP)

В США бензин стал дешевле чем в России. Пыпа, итоги

Цена на бензин в США впервые с марта опустилась ниже четырех долларов
ААА: средняя цена бензина в США впервые с марта опустилась ниже четырех долларов за галлон

ВАШИНГТОН, 18 июн - ПРАЙМ.Средняя цена на бензин в США на фоне подписания соглашения с Ираном впервые с марта опустилась ниже четырех долларов за галлон, свидетельствует статистика Американской автомобильной ассоциации (ААА), с которой ознакомилось в РИА Новости

То есть 1,05 долларов за литр, 73 рубля
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:51 6823051 143
177339008781106[...].png 815Кб, 790x790
790x790
>>6822752
Потому что для этого надо несколько лет вовлекаться в абсолютно новую неизвестную тусовку владельцев классических мерсов, знакомиться, изучать, учиться новым вещам, приобретать новые контакты.
Кроме того москвичи - не тян, которым все активно помогают бесплатно в любой тусовке.
И еще это требует еще денег, сверх того, что потрачено на условные круслеры.
Представь себе пана, ездящего на 300м, у которого в семье еще один его двойник конкорде у родителей, и еще один у бывшей жены, и еще пт-крузр у дочери, и еще сбринг у брата. И еще 2 таких же на запчасти на даче, и еще 5-6 у друзей. И еще у него пару моторов и коробок в гараже. И еще десяток знакомых мастеров и разборщиков и 200+ закладок в броузере на полезные сервисы, запчасти, частых мастеров. И так у него 20 лет.
И ты ему в 50 предлагаешь в добавок к этому завести унылый массовый скуфский мерс. Не рарететную лансию или ровер в качестве гаражного проекта, а мерс которых тысячи скуфов по всей стране.
Потом уровень пучевой благодати в мерсе примерно тот же - диван, климат, деревяшки, круиз. А цена владения гораздо выше. И технически он сложнее. Владение им не дает видимых приимуществ. То ли дело каприз или такнкар. Там рама, простой вэ8 с одним распредом. Запас прочности и лучше с запчастями. Владение дешевле.
И в последних - мерс авто для кабанчиков-скуфов-ипшников-ауе, знак уважения к их ценностям и причасности к их общности. Американец - авто для евреев, айтишников, нитакусико, учоныхвговнепичоных, сисадминов, техноэстетов, и фанатов американского барина. Приятнее быть причастным к своим. Ибо встречают до сихпор иногда по одежке, и мне неприято, чтоб кто-то думал что я русский наебизнесмен, ипшник, фанат круга, ждамирова и оксимарона, владею ларьком шаурмы и трусами гучи, или инвестирую в снос традиционных деревенек и заселение их бандитскими таунхаосами.
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:17 6823052 144
>>6823017
После разрушительной войны в СССР Шевроле нельзя было купить не потому денег на это не было, а потому что нельзя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:23 6823053 145
>>6823051
Хуя распизделся. А зумерша просто купила кабана на последние деньги и поехала. Все остальное само пришло.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:21 6823054 146
177815702732002[...].png 1183Кб, 849x1147
849x1147
>>6822982
У николая потом была большая проблема, точнее две, точнее вторая не совсем его.
В 1970х ввели новый регламент для смоделок - им запретили иметь мотор и кпп не из числа производимых автопромом ссср. И главное - мотор самоделки должен был быть слабее мотора аналогичной стандартной заводской машины. А максимальный размер самоделок ограничили на 20 см короче волги и на 10 уже. Самодельным микроавтобусам полагалось быть ниже рафика. Самодельные бчд вовсе запретили. Полный привод не полагался и самодельщикам приходилось его маскировать или демонтировать на техосмотр, как и иностранные моторы и карбюраторы.
Так вот николаю пришлось однажды поехав на ежегодный техосмотр заменить мотор от форда времен войны на газ-21.
А после его смерти дети не смогли перерегистрировать авто на себя, так как в ссср оценка самоделок и иномарок не производилась и оформить такое авто с наследство было сложным квестом через связи и спецслужбы. Фактически самоделку должен был юридически построить заново наследник, обойдя инстанции с чертежами, потом пройти экспертизу и сдать авто в эксплуатацию.
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:45 6823055 147
001.jpeg 239Кб, 854x1280
854x1280
002.jpeg 129Кб, 1280x854
1280x854
003.jpeg 205Кб, 1280x854
1280x854
004.jpeg 158Кб, 1280x854
1280x854
>>6823051
>Американец - авто для евреев, айтишников, нитакусико, учоныхвговнепичоных, сисадминов, техноэстетов, и фанатов американского барина. Приятнее быть причастным к своим.

Ебырь зумерши ездит на духе свободы. Самый американский американец. Начинай оправдываться снова.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:58 6823056 148
>>6823017
Уровень знания истории: стас ай как просто.
>доллар США стал мировой резервной валютой, позволяя снимать стричь бабки со всей планеты и демократически бомбить/душить санкциями всех несогласных
Проясняю специально для гидроцефала с айсикью=15 (колумнист), что сразу после ВМВ доллар был жёстко привязан к золоту, а эмиссия жёстко регулировалась.
Объясни, пожалуйста, как внутри твоей головы это помогало "снимать-стричь бабки". Иметь доллар = иметь золото. Иметь золото = иметь доллар. Можешь торговать с кем угодно. А если Штатам вдруг очень надо, чтобы ты ни с кем не торговал, они не дадут тебе этого делать ни в долларах, ни в швейцарских франках, ни в британских фунтах, никак.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:02 6823057 149
17502814960530.png 1747Кб, 1024x1024
1024x1024
>>6823053
Бутос диас

>Все остальное само пришло
Тому шо
>тян, которым все активно помогают бесплатно в любой тусовке.
>мерс которых тысячи скуфов по всей стране.
Баб в этих тусах мало и им все готовы помохать.
Скуфы-кабанчики-ипшники-ауе очень падки до тян на 20-30 лет моложе и наивно думают что их можно очаровать подкрутив хитрый к-джетроник, блеснув умением поменять датчик вакуума или подарив новую оригинальную заднюю дверь в воске из китая.
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:46 6823058 150
17501648293120.png 1973Кб, 1024x1024
1024x1024
>>6823055
>Ебырь зумерши ездит на духе свободы. Самый американский американец
Вообще не юдивлен тк это самый и возможно единственный приемлемый для русского скуфа американец
Яб джюдивился, еслиб он на катлас суприм кабрио или тундербирде ездил
>Скуфы-кабанчики-ипшники-ауе очень падки до тян на 20-30 лет моложе и наивно думают что их можно очаровать подкрутив хитрый к-джетроник, блеснув умением поменять датчик вакуума или подарив новую оригинальную заднюю дверь в воске из китая.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:24 6823078 151
В моем приполярье отменили постоплату. Приходится ковылять до тети и говорить ей полный бак на седьмой включи, але, быстра. Хоxлы а это ответят!
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:09 6823084 152
Screenshot20260[...].png 245Кб, 1080x532
1080x532
Screenshot20260[...].png 204Кб, 1080x540
1080x540
Screenshot20260[...].png 216Кб, 1080x540
1080x540
>>6823057
>поменять датчик вакуума или подарив новую оригинальную заднюю дверь
Вот же им нехуем заняться, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:34 6823092 153
17581446902710.png 158Кб, 512x512
512x512
>>6823056
>Разговоры про машины в 1960х
>эмиссия жёстко регулировалась
Настолько жёстко регулировалась (кем, кстати?), что когда Де Голль затребовал золото в 1965, его мурыжили два года, а когда затребовали золото остальные, то в 1971 весь мир окончательно получил залупу на воротник. А что случилось? Ведь золота было столько же, сколько и долларов, да?
кто из нас гидроцефал, бггг
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:27 6823097 154
>>6823078
>Хоxлы а это ответят!
Все претензии к мнямнякающей пыпе, чел.
Плешивый долбоеб 26 лет организовывал в стране пынявую клептократию, строил вертикаль власти из максимально тупорылых, но зато донельзя лояльных казнокрадов. А потом как почалося так ой))) оказалось, что лояльные и в этих условиях продолжают пиздить как не в себя и класть на все.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:57 6823098 155
⚡️Россия до сих пор рассчитывает на реализацию договорённостей, достигнутых в Анкоридже в августе 2025 года (с) Сергей Лавров, 15.06.2026

⚡️РФ ждет не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы. Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже (с) помощник президента РФ Ушаков, 21.06.2026

Ебаная армянская лошадь, настроившая против себя полмира, включая собственную историческую родину, опять показывает высокий скилл и вовлеченность.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:06 6823103 156
17686015491241.jpg 454Кб, 1237x1280
1237x1280
>>6823098
Плохие бояре НА ДУ ЛИ доброго царя!
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:55 6823109 157
image.png 299Кб, 660x371
660x371
Дорогие мои крымчане! Открываем ПДД и вспоминаем основы движения гужевого транспорта. Кто кому уступает - кобыла или осел, как телега поворачивает налево, а также начала запрягания оглобли. Обычный конь идет на смену железному. Хотели реверс истории? Получите.
К пионерскому галстуку и дедушке ленину в наборе всегда прилагается грабарка.
В моем детстве их мнооого было. С безногими ветеранами СВОВ на вожжах.
Стадию талонов проскочили за несколько дней.
От НЭПа к разрухе за неделю. Прекрасно.
Ну, наконец-то обратно насрали.
Все желания в обе руки.
И камней с неба.
Доброе утро.
Ваш Дед.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:33 6823114 158
image.png 269Кб, 440x578
440x578
лиса.MP4 10970Кб, 256x448, 00:02:01
256x448
Подключили продажных блогеров, у них всё с бензином хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:31 6823120 159
Стикер 191Кб, 480x508
480x508
>>6823114
Как же ты стараешься лол.
Ок.
Побегу на заправку только если ты станцуешь макарену на камеру.
Ебло свое гнусное можешь закрыть.
На следующей неделе гречка, надеюсь, по программе в дефиците?
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:35 6823122 160
image.png 153Кб, 443x350
443x350
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:44 6823128 161
свинявые армань[...].png 2425Кб, 1750x2000
1750x2000
>>6823098
>включая собственную историческую родину
Вот в этом вся ваша суть тут, политологи хуевы.

>показывает высокий скилл и вовлеченность
Прям как ты)))
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:26 6823133 162
https://www.youtube.com/watch?v=ABTAn4Gx9g8

Почему бородатый поридж мсэп обслуживать некромерс амг, а сарайные бичи нет? Поридж без ВО лучше разбирается в инженерных вопросах, чем заслуженные академики НИИ им.Починки-Мобилок?
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:15 6823135 163
>>6823133
Единороги теперь будут G60 даже с обычным дизелем, ибо плотить за цешки и бехи тройки по 7-10лимонов дураков нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:41 6823136 164
>>6823120
Ух, до чего же сочная жатва анусов манек, сидящих в отрицании. Можешь ПЛПАдробнее рассказать, откуда бензин возьмётся? КНДР поставит?
>>6823122
>личностью, предотвратившей развал страны
Делать настолько громкие заявления явно рановато, бвехехе. Весьма вероятно, что его будут хуесосить куда хуже, чем Меченого. А те, кто сейчас самые громкие подзалупы, спустя N лет будут лить слёзы о ВЕЛИЧАЙШЕЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЕ XXI ВЕКА.
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:45 6823138 165
>>6823136
> откуда бензин возьмётся
Беларусь, Казахстан, Китай.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:59 6823139 166
>>6823138
Шиз. Перегоннаяя труба 3 ляма стоит.
Рублей.
Их как говна.
Проблем на неделю.
Тем более Евро5 отменили.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:26 6823143 167
>>6823098
Там президент главной страны мира дает мастер-класс дипломатии прямо сейчас. Как прокомментируешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:44 6823149 168
>>6823139
>Проблем на неделю
Анус заскринен и принят!
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:15 6823158 169
image.png 637Кб, 525x811
525x811
>>6823149
>Анус заскринен и принят!
Ты реально пкрлтд с обратной полярностью шизы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:13 6823160 170
>>6823143
Комментирую: пусть сперва пынька или кто-то из его подпыняльников создаст бизнес как у президента главной страны мира (именно создаст, а не отожмет, как это у гебни принято), а потом разевает рот на уважаемого человека.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:49 6823164 171
>>6823160
Ты будешь визжать что богачам не место в политике.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:06 6823171 172
>>6823164
Смотря каким богачам.
Если это уважаемый Генри Форд, заработавший состояние на собственных изобретениях и инновационном процессе конвейера, то ему в политике вполне себе место. Впрочем, он и так пытался в ней участвовать, как давая денег на жыдорез так и улучшая условия работы для своих сотрудников.
Если же это неуважаемый Алишер Усманов, лоббирующий свой "Честный знак" нерыночными методами чтобы собирать деньги за нахрен никому не нужную фигню, то харк-тьху ему на толстую ладошку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:09 6823172 173
А меж тем, базированный лидер свободного мира Володимир Зеленськiй объявил об ударе по НПЗ в Тюмени на расстоянии более чем 2000 км от украинской границы. Он также анонсировал удары на расстоянии трёх тысяч километров.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:17 6823179 174
>>6823172
>свободного мира
Это там где интернеты по паспорту?
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:47 6823195 175
>>6823158
>Опустился до боевых картинок и невнятного мнямканья
Уже не так легко вилять жопой, когда анус заморожен, м?
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:39 6823199 176
IMG4847.jpeg 3420Кб, 5712x4284
5712x4284
>>6822423
ХЗ. У меня почему-то полный бак. 1200 км за выхи по области отъездил.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:43 6823202 177
1782071561826.jpeg 365Кб, 935x1280
935x1280
>>6823195
В смысле вилять? Тебе в телегах и не такое покажут, переможник сраный.
Наверное даже хорошо что вы от реальности убежали в манямирок где блохолеты с модемом способны сломить кого-то.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:02 6823206 178
Топливный кризи[...].MOV 5393Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
>>6822418 (OP)
Дефицит топлива распространяется и на другие регионы. На видео туристы приехавшие посетить курорты северного кавказа.
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:22 6823208 179
15069209190360.mp4 24567Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
Я хз как тыщи человек на трёхдневный фест в Каменск понаехали со всей России и новых территорий, если бенза нигде нет 😐
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:52 6823209 180
>>6823202
>убежали в манямирок где блохолеты с модемом способны сломить кого-то
Xoxлы рассчитывают устроить революцию, осталось всего ничего - перенести ответственность за разъёб НПЗ с самих себя на Путина. Периодически вижу, как в чатах визжат мол дроны прорываются потому что всё ПВО сосредоточено на Валдае для охраны резиденции. Пока хз, на такое клюнут только долбоёбы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:56 6823211 181
1374433212929.jpg 8Кб, 200x200
200x200
>>6823208
Интересно, купят ли кубаноиды-каргокультисты безголовый кал для кривляния на камеру, если на нём издалека не видать мсэпную фирмУ?
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:25 6823214 182
IMG4845.jpeg 5352Кб, 5712x4284
5712x4284
>>6823211
Почему безголовый = кал и почему его надо покупать? Других гитар не бывает, штоле?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:53 6823216 183
>>6823208
ГБО-бояре. Или дизелисты.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:52 6823218 184
15069207289816.mp4 7378Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
>>6823216
Даже бро на Эскалейде?
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:14 6823224 185
IMG4850.jpeg 5842Кб, 5712x4284
5712x4284
Короч, появился пропавший на 2 недели Димон и все перемоги ИТТ на ноль помножил 🤗
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:47 6823225 186
>>6822418 (OP)
Как вы пользуетесь навигатором если новиопы русофобы ввели штраф за его использование ?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:36 6823240 187
Screenshot2026-[...].jpeg 176Кб, 1080x2392
1080x2392
>>6822418 (OP)
ХАБАДНАЯ БАБУЛЯ, ИТОГИ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО В США БЕНЗИН УЖЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РОССИИ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:31 6823246 188
>>6823208
>со всей России
Из Красноярска тоже на машинах прикатили? Из ближайших сёл - ГБО или трактористы на соляре. А издалека - усралась им эта сельская туса.

Сегодня на Роснефти только на одной был 95-й обычный. На Лукойле - 95 Евро. На другом лукойле - 95 Экто и 100 (залил под пробку 30 литров). Все заправки в районе аэропрта Внуково.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:21 6823247 189
>>6823218
>на Эскалейде?
Эти даунята ГБО пихают вперёд ГАЗелистов.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:02 6823249 190
>>6823224
"Наиболее известна своими студийными альбомами, содержащими высококачественный материал на уровне мировых лидеров стиля" - чел из Амальгамы прямо жгёт в Википедии по полной программе. Опять, наверно, таблетки принять забыл.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:11 6823250 191
>>6823224
> пропавший на 2 недели Димон
У тебя же какие-то очень важные и неотложные дела были, правда? Не связанные с проблемами с Интернетом в твоём Залупинске?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:57 6823257 192
>>6823209
>Периодически вижу, как в чатах визжат мол дроны прорываются потому что всё ПВО сосредоточено на Валдае для охраны резиденции. Пока хз, на такое клюнут только долбоёбы.
Конечно не поэтому, долбоёбы как есть. ПВО натыкано дай божечки сколько, просто оно дырявое, как срака лахтопетуха.

Я, конечно, кекаю с того, в насколько глубокое отрицание реальности погрузились блохастые. За последние соломинки хватаются, бедные.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:22:15 6823260 193
>>6823171
Усманова нет в этой системе уже около двух лет, о чем вы
Аноним 22/06/26 Пнд 06:26:01 6823265 194
>>6823098
В защиту лошади можно сказать, что он изначально занимал ястребиную позицию и был против духа Анкориджа.

В Аляску пыня вципился, эт он всё верит в никие договорённости.

Но да, армянская лошадь как дипломат ужасна.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:34:08 6823266 195
image.png 434Кб, 1080x1271
1080x1271
image.png 1373Кб, 1080x1845
1080x1845
кек
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:01 6823270 196
>>6823266
Если б у меня была возможность лутать с хомяков по 2 мульта за вечер, то я бы тоже zиговал za путина и поддерживал бы максимальное затягивание киевазатридня. А степашек бабы еще нарожают. Да и если не нарожают - я к тому времени буду уже где-нибудь в уважаемой Великобритании или безопасной Аргентине, писать мемуары о том, как всегда ненавидел путинизм и саботировал его изнутри, собирая с хомяков деньги, которые иначе могли бы пойти на что-нибудь полезное.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:20 6823274 197
image.png 545Кб, 814x406
814x406
image.png 614Кб, 690x754
690x754
image.png 547Кб, 510x800
510x800
image.png 967Кб, 1280x710
1280x710
>>6823270
>Если б у меня была возможность
Так создай блог, делов-то
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:20 6823291 198
>>6823274
У этой чмохи Феррари (и Бентли) был еще до гойды.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:31 6823299 199
177771292278607[...].jpg 24Кб, 200x200
200x200
>>6823265
>пыневики
>имеют какую-то самостоятельную позицию и мнение
Как признаться всем, что ты - наивный долбоёб, не говоря это прямо.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:09 6823301 200
>>6823274
Вот этот вообще красавчик. Представляете, сколько оружия можно было купить на эти деньги? Кучу бронников, кучу дронов, что угодно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:26 6823313 201
>>6823301
У другана канал на 280 тысяч подписоты. 800к-1000к рублей в месяц. С рекламой условных финок лгбт. Все вместе.
У пушистика в 2 раза больше канал и не вынимает язык из соловья, думаю у него лимонов 5 в месяц точно.
Феррари за 3 месяца - изи.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:45 6823315 202
Screenshot20260[...].png 718Кб, 1079x1213
1079x1213
Screenshot20260[...].png 444Кб, 1080x1094
1080x1094
>>6823214
>Почему безголовый = кал
Томушо выгледит как хуй (c)
>почему его надо покупать?
Томушо мсэпно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:22 6823317 203
>>6823315
Да пойдет, нормально выглядит. Ящетаю! Гитара должна быть частью шоу и должна отражать именно ту музыку, которую ты играешь. Если ты играешь злое современное дждждж, будет странно тебя увидеть с арктопом, если ты играешь дедовский метал, то будет странно тебя увидеть с безголовой херней. На сцене нужно творить шоу. А если ты в безголовых гейтарах видишь члены, может ты пидор?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:59 6823323 204
>>6823299
конечно они имеют какую-то самостоятельную позицию и мнение, они люди и они субъекты
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:45 6823328 205
>>6823208
>тыщи человек
Я что-то даже полусотни не наблюдаю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:03 6823339 206
порк30.jpg 157Кб, 689x466
689x466
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:53 6823344 207
>>6823317
>На сцене нужно творить шоу
Тогда можно просто пиздиться под фанеру, будет ещё зрелищнее
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:43 6823351 208
>>6823344
Всё зависит от музыкантов. Но люди приходят на концерт не посмотреть на унылых скуфов-патлачей, которые, как вкопанные, стоят на сцене, будто смену на заводе отпахивают.

Даже при весьма унылом постпанке той же Черниковской хаты их вокалист-гитарист весьма хорошо беснуется на сцене, что добавляет драйва и делает шоу.

Дрочево на фанера/не фанера тоже, будто бы, потеряло смысл. С текущим софтом можно полоркестра себе вывести и при этом играть вживую. На ШВИТОМ ЗАПАДЕ рэперы просто под плюс орут адлибы весь концерт и просто скачут по сцене и всех всё устраивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:36 6823353 209
i(2).jpg 55Кб, 960x720
960x720
>>6823351
>всех всё устраивает
Рэп тащемта кал например, значит там полон зал говноедов
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:50 6823355 210
178211866792507[...].png 227Кб, 1000x802
1000x802
>>6823208
А чего не в Артеке, не в Судаке ракенрол лабаешь? Самый сезон же! Случилось что ли чего?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:56 6823356 211
>>6823353
Ну кто сейчас интересен, те и собирают залы. Бля, как же я проорался на днях с его адвоката "группа Коррозия Металла часто объявляет со сцены песни, но может исполнять другую, поэтому даже если Паук объявил, что сыграет песню "Бей чертей спасай Россию" (экстремистский материал), то это не означает, что она будет сыграна, а то что было сыграно невозможно разобрать из-за качества исполнения!"
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:12 6823363 212
>>6823355
Свинки решили высадку в Ватландии сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:39 6823368 213
165891730728051[...].mp4 1306Кб, 404x720, 00:00:08
404x720
>>6823356
Вовремя записались в грайндкорщики, лул
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:12 6823369 214
>>6823363
Свинки автобусы с мирняком атакуют, поэтому чем меньше мирняка будет там слоняться, тем лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:16 6823374 215
N.png 196Кб, 796x410
796x410
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:40 6823378 216
>>6823374
Как не назови, людоедская и нацистская природа xoxлов никуда не денется.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:20 6823403 217
haha.jpg 81Кб, 799x675
799x675
>>6823209
>перенести ответственность за дефицит бензина с самих себя на Путина
Эге, а вот и новые свиные тейки подъехали >>6823396 → - бензина немае не из-за бритов/xoxлов, а потому что его увезли в Москву!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:09 6823411 218
Обещался в прошлом треде, в пятницу, сообщить по заправке, штош, в пятницу на лукойле тупо закончился бенз, в субботу смог заправиться до полного на постоплате, а дальше началась КРАЙНЕ СТРАННАЯ ФИГНЯ, машине будто полмотора отгрызли, она перестала ехать вообще, обд показал множественные детонации, и всё исчезло, после того, как я бахнув пельменев банку октан корректора, так что слабо ебёте, мистер Бровди!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:35 6823412 219
>>6823411
> без постоплаты

фикс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:21 6823428 220
image.png 1083Кб, 720x1280
720x1280
image.png 1007Кб, 882x1200
882x1200
image.png 57Кб, 414x148
414x148
Воронеж🎉🎉🎉
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:02 6823430 221
>>6823428
Зря украинцы ругают пыпу. Они на него молиться должны за то что тот терпит все их выходки.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:27 6823433 222
>>6822418 (OP)
Пынявые русофобы готовят очередную пакость.

Банки готовят масштабный побор: платить за дебетовые карты и счета теперь будут почти все

Российские банки кулуарно обсуждают новые способы компенсации выпадающих доходов. Из-за жестких ограничений ЦБ по кредитным ставкам и комиссиям, финансисты планируют массово пересмотреть условия обслуживания даже самых простых, ранее бесплатных дебетовых карт и текущих счетов. Инсайдеры сообщают, что в кулуарах крупных банков уже тестируют новые тарифные сетки. Нас ждет возвращение обязательной платы за «обслуживание пластика», появление скрытых комиссий за проверку баланса в сторонних банкоматах и принудительное введение платных пакетов уведомлений.

Чтобы избежать жесткой критики со стороны регулятора и сохранить социальную повестку, банки планируют оставить полностью бесплатный сервис только для льготных категорий граждан. В «неприкосновенный список» войдут: 1) Пенсионеры; 2) Ветераны СВО; 3) Многодетные семьи; 4) Люди с инвалидностью

Все остальные клиенты столкнутся с выбором: либо платить фиксированный ежемесячный сбор, либо выполнять жесткие (и постоянно растущие) требования банков по ежемесячному обороту и остаткам на счетах. Эра «просто бесплатных карт» в России стремительно подходит к концу.

❤ INSIDER FINANCE (https://t.me/+sF9yfOemyLc0NzIy) - подписаться
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:26 6823435 223
image.png 454Кб, 532x425
532x425
image.png 903Кб, 1223x690
1223x690
>>6823428
«ВЗПП-Микрон» — это предприятие электронной и микроэлектронной промышленности, которое выпускает полупроводниковые приборы и интегральные микросхемы. Предприятие входит в состав группы компаний «Элемент», связанной с Ростехом и АФК «Система».

https://youtu.be/o3s2mfBleMQ?si=oS_PUEp33ilIcg4O
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:04 6823439 224
>>6823378
>xoxлов
Осталось уточнить ты про всех, кто внутри мкада, или прям про самый центр... Я вот не понял.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:11 6823444 225
17475014065170.png 2370Кб, 1024x1536
1024x1536
Известный медиа-зет-скуф, вниманиеблядок и миллионер Максим Калашников (он же — Владимир Кучеренко (Абельман по матери)) вызван в полицию. Возбуждено уголовное дело. Передайте товарищу путину, произошло чудовищное недоразумение!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:24 6823448 226
>>6823439
Унылый перефорс, xoxoл.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:06 6823450 227
17171832785660.webm 652Кб, 320x240, 00:00:32
320x240
>>6823448
Внутримкадская каклина даже знаками препинания пользоваться не научилась, проигрыш.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:06 6823462 228
IMG0554.jpeg 85Кб, 1280x956
1280x956
>>6823444
Дык этот русский военскуф имел место писать плохое про великое русское пво и особенно про любимые в в путиным панцыри
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:43 6823470 229
IMG4599.jpeg 1729Кб, 4032x3024
4032x3024
>>6823250
А у тебя проблемы с интернетом? Я ваще такое не замечаю, если честно. МСЭП фотки без сжатия постить. А ты?
Я 2 недели в загуле был. Вот тебе фото с концерта Зверей на позапрошлой неделе.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:03 6823472 230
IMG4866.png 1941Кб, 1290x2796
1290x2796
IMG4867.png 1936Кб, 1290x2796
1290x2796
>>6823315
Пффффф… У меня помсэпней и красивей гитара в коллекции есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:34 6823475 231
IMG4833.jpeg 5086Кб, 5712x4284
5712x4284
>>6823328
Хоть раз на фест мсэпни сгонять, может поймёшь почему 🤗
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:00 6823501 232
Да ладно, Диман пришел?
Что с ебалом?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:51 6823509 233
>>6823411
>бахнув пельменев банку октан корректора
Кстати да, надо заказать на всякий, а то раскорячишься посреди дороги и пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:40 6823515 234
2026-06-19 23.2[...].JPG 2721Кб, 4032x3024
4032x3024
>>6823501
Я никуда и не уходил, просто джве недели жизнь слишком насыщенной была, а ещё в среду у меня защита дисера я даже тему не помню.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:39 6823518 235
>>6823411
Из Москвы пишешь? :Р
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:46 6823519 236
>>6823428
Так. С учетом того, что речь идет о Воронеже, спешу уточнить: а кто, собственно, его ракетит? Наши или ихние?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:42 6823521 237
>>6823475
>на фест мсэпни сгонять
Спасибо, я по всяким говнофестам накатался, когда мне было годиков 20, а солистки роцк-групп были горячими молоденькими чикулями, а не всратыми безуспешно молодящимися милфами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:45 6823522 238
>>6823433
Хз. Сберкарта, сука, не именная даже, норовит ежемесячно списать с баланса 150 р за обслуживание. В другом банке обслуживание как бы бесплатное, но смски с уведомлением об операциях платные. 100% бесплатное обслуживание если и было, то только у червепидоров вроде тинька. Но там топманагеры наверное и сами понимают, что их ЦА - халявщики и нищеброды и вводить им абонплату - значит готовить вазелин к следующему собранию совета директоров, на котором попросят пояснить за уверенный отрицательный рост кормовой базы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:57 6823523 239
>>6823515
Какого дисера? Ты ж магистр за очка, чудом успевший до запрета.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:31 6823534 240
2026-06-20 15.3[...].JPG 8337Кб, 5712x4284
5712x4284
>>6823523
Привет, я на очке уже отучился. Отличник. Великолепно на научных конференциях выступаю и публикуюсь в научных изданиях. Степуху повышенную получаю.
Поступил, кстати, бесплатно и без взяток. Просто экзамены сдал на проходной бал. Россия - страна возможностей.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:25 6823556 241
178213969732407[...].jpg 504Кб, 1179x1540
1179x1540
317.png 68Кб, 778x548
778x548
Неуважаемые господа лахтапетухи, у вас там биржа отваливается и самолёт снова отрицательно взлетает на рекордные высоты. Вы куда все подевались-то опять? Всех экстренно в долбильню вызвали, но не можете доехать из-за очередей на заправках?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:52 6823561 242
>>6823556
Время докупать Газпром.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:50 6823571 243
Там это, гандоновы такие гандоновы и прочие лаптеногие уже включили антикриз, что дефицита бензина на самом деле нет, а во всем виноват не тот народ, который устраивает ажиотаж и закупает охулиарды литров на перепродажу.

Что "охулиарды литров" закупают для питания промышленных дизельных генераторов на всяких стройках, а не перекупы на перепродажу, лаптеногим знать не подобает, нужно смотреть на боевые картиночки и бугурить про ух спекулянтов проклятущих, сталина на них нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:36 6823573 244
Screenshot20260[...].png 158Кб, 1080x814
1080x814
>>6823571
Видел, проиграл. Под чьим контролем находится ситуация, не уточняется)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:21 6823574 245
>>6823571
>закупают для питания промышленных дизельных генераторов на всяких стройках
Но закончился почему-то не дизель, а бензин. Логика це москальска наука!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:09 6823575 246
>>6823571
> для питания промышленных дизельных генераторов

Дизель все еще в профиците, поэтому армии похуй на АИ-95 перемоги в тылу, кстати.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:45 6823578 247
>>6823574
Лаптеногий, не вникай. Тебе воннаби-политрук говорит, что это не дизель, а бензин, и не на стройку, а на перепродажу. Так что не рефлексируй, тряси кулачками и цеди под нос что-нибудь про спекулянтов проклятущих, которые со времен блокады Ленинграда ничуть не изменились.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:32 6823581 248
>>6823578
> ну потрясись, ну пожалуйста
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:56 6823582 249
58ef5fb5j442580[...].jpg 73Кб, 580x623
580x623
Есть догадки шучу, это не догадки, что отсутствие бенза на трассовых заправках вынужденная мера для ограничения движения особо буйных граждан в сторону моря до момента стабилизации вопроса дроновых атак на автобусы и поезда.
Как по мне, время решения этого вопроса - буквально пара дней, если застеклить Киев и пару-тройку объектов в каждой из стран, что эти дроны производят с дальнейшим выкатом ультиматума: ещё раз повториться и последствия будут куда масштабнее.
Но у нас господа капиталисты на войне денежки зарабатывают, а должен быть тов.Сталин у руля, который всех расстреляет и порядок в стране наведёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:40 6823583 250
>>6823582
> вынужденная мера для ограничения движения особо буйных граждан

Блядь, да везде наливают 20-30 литров в руки. Кому кроме хитрожопого спекулянта или трясуна нужно больше этого В СУТКИ?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:36 6823585 251
>>6823583
На БЧД 20 литров это примерно один день по городу поездить.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:38 6823586 252
>>6823585
У тебя одна заправка в городе?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:00 6823587 253
>>6823583
>Много бензина НИ НУЖНА! Безлимитный интернет НИ НУЖЕН! 640 килобайт ХВАТИТ ВСЕМ!

Бгг))
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:04 6823589 254
28xp-pepefrog-a[...].jpg 27Кб, 600x600
600x600
>>6823578
>я не обосрался, здесь не на что смотреть, расходитесь!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:33 6823590 255
177799328463501[...].png 116Кб, 417x404
417x404
>>6823582
Погодите, это ведь постирония, да? Ведь постирония же? Анончики на дваче рофлят и пародируют ватный копиум и ментальную гимнастику, типа юмор такой? Они же не на серьёзных щщах эту хуйню пишут?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:16 6823591 256
>>6823587
Нужно, но xoxлы мешают его делать. Когда добьем xoxлов, все наладится. У них и так два города одновременно отваливаются сейчас на Донбасе. А ради российского Донбасса можно и 30 литров в день потерпеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:07 6823592 257
17482906019000.png 5667Кб, 1919x1920
1919x1920
>>6823582
>до момента стабилизации вопроса дроновых атак на автобусы и поезда.
Мрийно но боюсь что эти атаки с нами на годы. И поделом нам. Нехуй было ебало сувать в чужие страны по всему миру и мечтать жить бохаче ес и сша.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:18 6823593 258
>>6823582
>застеклить Киев и пару-тройку объектов в каждой из стран, что эти дроны производят
>Но должен быть тов.Сталин
У Сталина хорошо получалось ебать только советских граждан. А во внешней политике он особо тигром не был и его тоже на-ду-ва-ли
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:57 6823594 259
>>6823592
Чёт ноги футболиста не очень сочетаются с туфлями
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:18 6823601 260
>>6823594
Да алиса стала с годами странноватой увы. Ну и ладно, такая миофа все равно мне не по карману:(
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:28 6823603 261
Зашел на биржу. Вкинул все висящие на балансы дивидендные срубли в Роснефть, благо ее на 300р укатали. Ну а что еще с этими ебаными срублями делать? Сегодня на них хоть акции поебываемой дронами нефтянки можно купить, а завтра только стены в туалете обклеивать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:58 6823605 262
>>6823603
Пруфни-ка. А то окажется, что твоим количеством рулей даже табуретку не обклеишь, вот будет потеха.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:44 6823607 263
Screenshot20260[...].png 179Кб, 935x412
935x412
Надо же, на пятый год у товарища Гандонова начали закрадываться сомнения по поводу "все цели СВО будут выполнены"
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:08 6823608 264
>>6823601
>такая миофа все равно мне не по карману
Нашёл о чём горевать. Я ж скидывал вчера >>6823084
Милфы ещё дешевле будут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:49 6823609 265
>>6823603
>стены в туалете обклеивать
Когда уважаемые британские партнёры добьются своего и Роснефть перейдёт под их контроль, то с акциями ты сможешь сделать то же самое хотя нет, ведь это даже не бумажка, а просто электронная запись в депозитарии, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:24 6823611 266
>>6823607
Как типичная пидopaшка, поциент неплохо учится пиздюлями. Если еще пару раз москву дронами поебать - возможно еще что-нибудь полезное усвоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:06 6823612 267
2026-06-20 21.1[...].JPG 3386Кб, 4032x3024
4032x3024
>>6823583
Где везде? Мне до полного ВЕЗДЕ заправляют.
>>6823592
Кому "нам", мамбет? Надо просто всех убить, и всё наладится :3
>>6823593
Ага, именно поэтому почему-то советские граждане расхерачили лучшую армию мира, вместе с её страной. ЛОЛ.
Напомни, где ВОВ закончилась? Я чёт подзабыл )))))
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:50 6823614 268
>>6823612
> Мне до полного ВЕЗДЕ заправляют.

Но пруфов не будет. Алсо, долить в бак ДО ПОЛНОГО можно и два литра.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:01 6823615 269
2026-06-12 14.4[...].JPEG 3474Кб, 2500x2500
2500x2500
Падаааааждите. Я из этих ваших новостных интернетов надолго выпал. Неужели ваши визги про взрывы в Таганроге вызвали очередной виток ТТ???
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:20 6823616 270
>>6823614
Глаза от говна протри >>6823199
Или тебе прям щас ещё раз полный бак (70 л) запруфать?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:35 6823618 271
>>6823616
Ты мне лучше ту часть тезиса, где ВЕЗДЕ пруфани. А то вдруг ты по 20 литров на четырех заправках весь день собирал.
> глаза от говна
Норм рефорс от того, кого все борда знает как Говнорожего.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:15 6823621 272
2026-06-21 11.2[...].JPG 5352Кб, 5712x4284
5712x4284
>>6823618
Чувак, какой весь день? Я вчера на концерте Леденцов на фесте отжигал. Потом брал автографы, детей 200 км к бабушке вёз, там в деревне полный бак заправил, потом 400 км домой. В Таган приехал (в 9 вечера) и ещё раз полный бак залил, машину помыл. Разве у меня было время часами по заправкам ездить?
Давай взвизгни, что мои пруфы = не пруфы.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:29 6823622 273
>>6823618
Чувак. Макарену станцуй и я на заправку. Все в силе!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:54 6823623 274
IMG0191.jpeg 125Кб, 853x1280
853x1280
>>6823601
Вот кстати да
Мне тоже не по карману
Даже у тянов за сорок сейчас хотелки только под карман пынегарха
Может конечно они поймут что на всех панов малофеевых не хватит
Но хз я вообще на бап не смотрю лет с 42
Понял что дорого и глупо
Скуфос ночас
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:40 6823626 275
2026-06-20 19.1[...].JPG 5086Кб, 5712x4284
5712x4284
Короч. Ссссарайкины дохрюкались до того, что теперь пешком ходить будут, а увожаемые таганрожцы на КИЯх и Хюндаях в своё удовольствие по пустым дорогам кататься. Вот вам ваш барен какую свинью подложил, ЛОЛ )))
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:10 6823631 276
>>6823626
Это надежда бабкина?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:09 6823632 277
>>6823623
>Понял что дорого и глупо
Прост тестостерон упал, а дальше левое полушарие придумало приемлемое для самолюбия объяснение.
Аналогично с вашими "рестораны нинужны", "карьера нинужна", "новота нинужна" и т.д. по списку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:19 6823633 278
>>6823612
>вместе с её страной
Граждан которой Сталин приказал начать целовать в жопу ещё до подписания акта капитуляции? О це разъёб, точно как нынешний - победители получают гробы, а проигравшие отоваривают жилищные сертификаты.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:01 6823637 279
>>6823633
Тебе вообще не угодишь. В Израиль не хочешь переехать? Там все как ты любишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:46 6823641 280
>>6823637
>Там все как ты любишь.
Говно глазные бабы, жара +40 и кругом ослоёбы - каеф
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:13 6823642 281
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:26 6823643 282
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:23 6823645 283
>>6823637
>Тебе вообще не угодишь.
Это европидарасам не угодишь, раз опять готовят дранг нах остен. Устроили бы им пиздорез в 1945, другие бы боялись. А так они знают, что можно начать войну и укокошить десятки миллионов ванек, а если всё пойдёт не по плану, то сдаться на милость победителя, записаться в его союзники и зажить ещё лучше, чем до войны. Ну ок, повесят десяток-другой генералов да несколько сотен кинут в тюрячку. В масштабах страны это пыль.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:21 6823647 284
Может гбо поставить раз такая движуха пошла ? Правда говорят с турбо оно не дружит нихуя
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:53 6823652 285
>>6823645
Да не боялись бы, просто против нас воевать бы начали. План «Немыслимое», вот это все. Еще десяток миллионов людей в землю положить?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:05 6823658 286
>>6823647
Узбеки научились ставить гбо даже на гибриды.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:01 6823663 287
Что сейчас с бензином? Может кто сказать? Я в реальности уже запутался, это нахрюк или намечаются какие-то проблемы? Я только права получил и хотел уже машину покупать, стоит сейчас это делать или понаблюдать пока? Южный регион.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:19 6823664 288
IMG1770.MP4 10932Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
нахуй с пляжа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:39 6823665 289
image.png 252Кб, 868x870
868x870
image.png 228Кб, 883x851
883x851
>>6823663
Ничего нигде не происходит, мы побеждаем.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:03 6823667 290
>>6823663
Да есть проблемы, но в крыму там именно уважаемые партнеры физически все ебут, а в других регионах где ебали слабее там и паника еще роляет всем кучу канистр надо залить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:14 6823668 291
>>6823663
>Южный регион.
Бери электричку и набор солнечных панелей - будешь гарантированно панувать пока цапки не закопают в посадке
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:28 6823669 292
>>6823652
Да они итак начнут, не волновайся. Сейчас прост военные заводы не заработали на полную и не все xoxлы могилизированы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:24 6823697 293
План шваба по з[...].jpg 552Кб, 2282x586
2282x586
>>6823665
План Шваба-Шеломова по запрету автомобилей в действии. Пыпа, итоги.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:02 6823698 294
>>6823663
> уже машину покупать
Бери с установленным ГБО. Или если деньги есть, то гибрид.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:13 6823707 295
>>6823592
Алиса и в 40+ приятная. Жаль что дороговата в сод ерж ании даже в этом возрасте. Мне вполне хватат котов, синтезатора, кокозитного мотика и итальянского премиума с гаражиком. Скоро внук будет. Можно конечно общаться с тянами, купить штоны гуцци или сходить в ресторан. При зп 200+. Но непонятно зачем. Хрю.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:57 6823708 296
>>6823645
Уже нет. Мы живем в уникальный исторический момент. Впервые за столетия на руси закончились степашки. Дальше с русью будет то, чего еще не бывало в мировой истории с ней ни разу. То, чем россия понтовалась, на чем в егда выезжала со времен куликовськой битвы и по 1991 - кончилось. На нашем веку с русью произойдут уникальные события. В назедание всем.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:39 6823709 297
>>6823626
>таганрожцы
https://www.instagram.com/reel/DZsX9acSJzL/ кто-то из ваз пиздит. И, зная тебя как знатного сказочника - что-то этой свиноте больше доверяю.

Заправка Teboil рядом закрыта третий день, Эверон напротив продаёт 995й по 89 рублей за литр.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:22 6823713 298
>>6823708
>закончились степашки
Шо, xoxлы нарисовали уже 25.000.000 потерь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:53 6823715 299
IMG8884.jpeg 47Кб, 591x688
591x688
Сорос в хату хpюканы. Поясните я выиграл или проиграл? Мимо пан на рарететном чоппере с водяным двухтактом 350цц конструкции 1927 года ездящем на абсолютно любом продукте бензиносодержащем идентичным натуральному.
Аноним 23/06/26 Втр 04:56:05 6823733 300
>>6823709
В навигатор зайди, клоун. Там все с ценами и сразу работает или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:32 6823736 301
>>6823733
>Там все с ценами
Ага. Цены на стеле (и в приложении соответственно) есть, а на пистолете с АИ-95 "ой-вей, временно не работает". Знаем мы эти пидopaшьи антикризы, напарывались уже.
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:23 6823738 302
>>6823736
>напарывались уже.
Но пруфов не будет, мразь?
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:43 6823745 303
Москвичей сегодня еще не ебунькали?
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:26 6823752 304
>>6823745
По лианозово не прилетало ))
Но взрывы ночью были далеко
Ятолько проснулся нигде еще не был
Пучевой благодати , добора и хорошего дня
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:10 6823760 305
007.jpg 1088Кб, 1080x1612
1080x1612
013.jpg 762Кб, 1078x1506
1078x1506
018.jpg 1166Кб, 1072x1592
1072x1592
021.jpg 1047Кб, 1072x1576
1072x1576
>>6823663
Мотик покупай, нахуй тебе машина, тем более в южном регионе.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:33 6823762 306
>>6823738
Какие тебе нахуй пруфы, животное? Чем ты их заслужил? То что ты калом бросаешься здесь в уважаемых анонов не делает их обязанными тебе.
>>6823509
Если мотор завязан на экологию ещё, то слабо спасёт.
>>6823518
А НПЗ только в мск выебли?
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:53 6823765 307
2026-06-19 23.1[...].JPG 4709Кб, 5712x4284
5712x4284
>>6823762
Откуда мне знать? Я лайф ливингую, а не 24/7 за вбросами в интернете влежу.
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:22 6823766 308
>>6823760
>3
А вот ехала бы на классике с плоским сиденьем, можно было бы подсесть сзади, поднять ей юбочку, положить животиком на бак и вдуть прямо на ходу
мимо озабоченный скуф
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:48 6823767 309
>>6823765
че за всратыш лопоухий?
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:46 6823770 310
Проблема страны пидopaшек в том, что она усиленно пытается делать вид, будто ОНА НЕ ТАКАЯ. Хотя все живущие в ней прекрасно знают, что ОНА КАК РАЗ ТАКАЯ. Это порождает когнитивный диссонанс и подрывает доверие к властям.

Хочу жить в пидopaхии, которая не пытается корчить из себя то, чем не является. Чтобы Небензя на заседании Совбеза ООН не читал по слогам с бумажки речь на непонятном для него английском языке, а просто дебильновато подхихикивал и кидался скрученными из говна шариками в полпреда Франции, например. А попав - восторженно стучал ладонью по столу, с громким хохотом показывал на зафоршмаченного пальцем и начинал аплодировать сам себе. Чтобы для поднятия наполняемости бюджета ВМФ тупо захватывал и разграблял все проходящие в нейтральных водах суда. И чтобы пара бурятов демонстративно поджарила и съела какого-нибудь английского капитана перед снимающей сюжет о каперстве 21 века журналисткой CNN, а на вопрос не стыдно ли им ответила бы, что нет, ведь капитан был очень вкусный. Чтобы Пыня постреливал из золоченного АКС-74У из окна своего ауруса во время движения кортежа по ДС. По крайней мере так было бы честно, а честность вызывает уважение.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:19 6823773 311
17131212230122.jpg 689Кб, 1920x1080
1920x1080
britain.png 138Кб, 960x650
960x650
6746579.png 493Кб, 1021x770
1021x770
178211866439102[...].png 1270Кб, 1194x1317
1194x1317
>>6823612
>советские граждане расхерачили
Полуграмотный таганрожий поркулио, как обычно, имеет об истории самое смутное представление, почёрпнутое на уроках о влажном, из учебников мединского и включенных фоном видосов ай как тупичкосто.
Катку против мемцев затащили RAF ещё в 1940, причём буквально в соло, никакой антигитлеровской коалиции тогда не существовало, а срален активно накачивал ефрейтора горючкой и сырьём. Собственно, без поддержки сралена ефрейтор бы и Францию не взял никогда.
https://youtu.be/Q-1H5FuB3fo
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:48 6823774 312
>>6823765
Знаешь же, как называли граждан Древней Греции, которые не интересовались общественной жизнью своего полиса?
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:57 6823775 313
>>6823770
Слушай, анон, а мне нравится такая ПРБ. Яб с удовольствием в этом пожил. Всё лучше текущего национал-куколдизма. Ещё желательно, чтобы пыпа выглядел как Саша Барон Коен в фильме Диктатор.
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:19 6823777 314
2026-06-19 22.2[...].JPG 4714Кб, 5712x4284
5712x4284
>>6823774
Нормальными людьми?
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:11 6823779 315
>>6823715
Выиграл.
Ижак может годами ездить на шмурдяке с растворенным кизияком вместо маспа.

Олсо я не еврю что юнкер твой основной ежедневный мот и ты не мспе чтото более адекватное.

Уверен что это игрушка хобби пофриковать.


Ты так и не пруфанул что призп 200+ не мспе рестораны ходить.
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:10 6823783 316
>>6823773
Где ты только понабрался этой хуйни.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:09 6823785 317
>>6823783
>ВРЁТИ
Хуя себе какой осмысленный ответ, столько буков смог напечатать! Мог бы пукнуть картинкой с жовто-бвакитной свиньёй и дальше плескаться в манямирке и отрицании.
А те, кто не знают или игнорируют историю - обречены на вечные прогулки кругами по граблям.
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:52 6823789 318
>>6823785
Ты просто очень удобно вынимаешь факты из контекста. Резуноид или соломин-енжойер? Про мюнхенский сговор 38 года будем молчать? Про то, что Сталин последним заключил договор с Гитлой будем молчать? С «затащенной РАФ катки» вообще в голос проиграл. Драпали с материка через Дюнкерк со спущенными штанами, потом кое-как отбились от юнкерсов над своим островом, где сидели обоссавшись и обосравшись до 1944 года, а африканский корпус Роммель гонял по пустыне два года и догонял бы, если бы горючка не кончилась.
Но ты продолжай шатать, смешно получается.
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:36 6823791 319
>>6823785
>кто не знают или игнорируют историю - обречены на вечные прогулки кругами по граблям.
Полнейшая хуитень из серии мальчик разбил нос в детском саду и вырос Гитлер.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:35 6823795 320
>>6823791
Не сказал бы. Крайне полезная новука эта ваша история. Как минимум, видишь человека, который на серьёзных щщах утверждает, что историю можно переписать? Записываешь его сразу в дебилы и относишься к нему соответственно.

Если бы власть имущие не интересовались только историей нового времени, а посмотрели, что было в 20 веке и как за это прилетало, с какой результативностью по различным странам, то не начинали бы даже текущее СВО, либо быстро откатились с ним.

А если бы наши граждане повнимательнее изучали даже школьный курс истории, то им бы так крышу не срывало от осознания "МЫ ЖИВЁМ В УНИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ! ПРАКТИЧЕСКИ ПОСЛЕДНЕЕ! ПРЯМО СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ НАША СУДЬБА!" а просто угорнули бы типа "Ирак-лайк хуйня произошла лол."
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:54 6823796 321
>>6823789
Резуна читал и со многим не согласен, он частенько натягивает сову на глобус и регулярно грешит полуправдой и черрипикингом. Но сралинодрочеры как не могли, так и не могут до сих пор ответить на вопрос, с какого хуя срален не построил ни одного нормального укрепрайона, если готовился к оборонительной войне, и нахуя начал ползти на запад, вместо того, чтобы отсиживаться за цепочкой стран-лимитрофов.
>где сидели обоссавшись и обосравшись до 1944 года, а африканский корпус Роммель гонял по пустыне два года и догонял бы, если бы горючка не кончилась.
Ну я же говорю: ты нахватался верхов у всяких климссанычей, или каких ты там ещё петухов котируешь. Про африканскую кампанию ты не знаешь ровным счётом никаких подробностей, ты даже не в курсе, что высадка в Италии уже летом 1943 была. С тобой не о чем разговаривать, твои позания в сабже - НОЛЬ. Как у латыниной, которая на серьёзных щщах утверждала, что сралин нарочно морил голодом Ленинград, ведь он мог ПРОСТО снабжать его с моря по Балтике.
>>6823791
Хуитень у тебя за щекой, а ещё между ушами, проверяй.
>>6823795
>Ваша НЕПРИЯТНАЯ реальная история отличается от моего учебника Мединского!
>РРРЯ переписывание!
)
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:24 6823797 322
b7b41037-e1e5-4[...].jpeg 366Кб, 1200x1600
1200x1600
>>6823770
Парадоксально, но увага в этом треде москалям.

Они честно говорят и показывают что русские - бедные и диковатые неевропейцы постоянно крутящиеся на трех работах и в схемотозах типа слитого бенза, муток с документами на имущество и ускальзанием от пынелогов. Буквально уворачиваются от гойсударства.

И их хотелки реальны и справедливы. Бедная серая страна с хитрым народцем привыкшим шифроваться и не отсвечивать. И редкими пафосными баринами привыкшими пускать пыль в глаза трусами гучи и чужими заслугами.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:37 6823798 323
>>6823796
Резун очередная псевдохуйня, можешь с тем же успехом почитать того же Фоменко. А лучше не надо вообще потреблять исторический суррогат, есть прекрасный канал Redrum, есть Bushwacker, которые работают отталкиваясь от мир-системного анализа (не стрелочки с датами, а именно логику работы государств и их взаимодействия в тот или иной исторический период). Без вот этого пропагандонского деления на “эти всегда пиздаболы, а эти хорошие”. Часто и официоз, и антиофициоз, и резунизм, и сталинодрочерство просто разные ягоды одного говнополя.

Настоящая история рассказанная понятным языком, без датадрочерства, без хойка-подобного передвигания стрелочек по карте это крайне интересная вещь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:49 6823799 324
>>6823797
Не держи ёмкости с газом (даже пустые) рядом с источниками открытого огня.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:33 6823801 325
>>6823796
> с какого хуя срален не построил ни одного нормального укрепрайона
Линия Сталина буквально. Или ты адепт шизотеории про наступательную войну и колесные танки?

> высадка в Италии уже летом 1943 была
Ок, сидели обосравшись до 43-го, потом с помощью американцев еле-еле захватили Южную Италию, из которой сами макаронники драпали, и немцы были вынуждены перебросить туда войска.

> ты нахватался верхов
То же самое хотел про тебя написать. И главное - такой воинственный дебил, катку у него бриты затащили, ор выше гор.
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:44 6823803 326
>>6823801
Не совкам, проебавшим до зубов вооруженную кадровую армию летом 1941 года пиздеть про чьи-либо обсеры. Когда ты за пару месяцев въебываешь 10 тысяч танков в борьбе с противником, у которого их всего 4-5 тысяч - тут лучше ебальничек прикрыть и не отсвечивать, ибо так эпично не сосал никто.
>бриты затащили
Тащили катку три главных игрока - СССР, США и Великобритания. Вклад каждого огромен и выбрасывать из этой команды нельзя никого. А дальнейшая оценка - вопрос личных приоритетов и предпочтений. Я не могу сказать, что было важнее - советская кровь, американская промышленность или британские мозги. Важно было всё.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:18 6823804 327
>>6823801
>>6823803

Да вы оба, буду честен, хуйню несёте. Один делает из недостроенной новой линии укреплений доказательство “Сталин точно нападал”, второй отвечает “линия Сталина буквально”, как будто это закрывает вопрос. И с Италией та же шиза: не “сидели до 44”, но и не “бриты в соло затащили катку”.

ВМВ это была огромнейшая мясорубка, где суету наводила абсолютно каждая страна-участник, а не ограничивалась популярными в европейской попкультуре мотивами про европейскую войну и африканскую. Каждый внёс свой вклад. А вы рассуждаете об истории, как об очередной катке в хойку.
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:28 6823805 328
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:26 6823822 329
таллин.png 113Кб, 370x1118
370x1118
>>6823801
>Линия Сталина буквально
Которую буквально разоружили в конце 1930-х. Хотя казалось бы, зачем? И ты упорно увиливаешь жопой от вопроса, зачем было приближать свои границы к немецким и подставлять под удар свои группировки, растягивая плечо логистики - хотя казалось бы, почему?
>колесные танки
О да, это волшебное заклинание. Упомянул про колёсные танки = сделал любые аргументы собеседника невалидными.
>>6823803
>Не совкам, проебавшим до зубов вооруженную кадровую армию летом 1941 года пиздеть про чьи-либо обсеры.
2 чая. ИХ обсёрная организованная эвакуация из Дюнкерка, в которой погибло 2 000 человек из 340 000! НАШЕ победоносное съёбывание из Риги, в котором из 50 000 человек погибло [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], ВРРРРЁТИ! Смотри не перепутай!
>Тащили катку три главных игрока - СССР, США и Великобритания. Вклад каждого огромен и выбрасывать из этой команды нельзя никого.
Так никто и не выкидывает. Просто англичанка была первым и ключевым звеном, на котором всё удержалось. Если бы чаехлёбы обосрались - можно только догадываться, что было бы дальше. Но точно ничего хорошего. Хотя больше всех обосрались, конечно, лягушатники. Не обосрались бы - гитлу бы запинали ногами и обоссали на изиче.
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:10 6823835 330
>>6823766
На мотике трахаться капец как неудобно и небезопасно, поверь, я пробовал и неоднократно. Разве что тян, стоя рядом с мотом, закидывает боком ногу/колено на сиденье и ты её няшишь стоя.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:05 6823864 331
image.png 823Кб, 1200x858
1200x858
image.png 118Кб, 1200x740
1200x740
AGM-188A Rusty Dagger
Общий вес 200кг, радиус 900км, навигация по рельефу.
Лапти, забывайте за бензин, заготавливайте сено и овес.
ВЗПП-С не даст соврать
)
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:34 6823885 332
1.jpg 328Кб, 1080x2186
1080x2186
2.jpg 2605Кб, 4032x3024
4032x3024
>>6823733
>Там все с ценами и сразу работает или нет.
Говнорожий, ты интернету доверяешь? Вот тебе скрин из навигатора, согласно которому заправка вообще не работает, но бенз на пистолетах есть. И реальная фотография сегодня - заправка работает, но бензин далеко не весь.

А теперь пруфани, что ты две недели бухал, а не отсижывался в убежище, высирая кирпичи. Как в Таганроге какие-о проблемы - у Говнорожего сразу появляются или дела, или типа запой..
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:37 6823889 333
>>6823767
Это ж Говнорожего сын. Такой же лохопед, только с торчащими ушами
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:32 6823890 334
170827965814122[...].jpg 52Кб, 700x394
700x394
>>6823797
>Они честно говорят и показывают что русские - бедные и диковатые неевропейцы
Вы тут любите считать проценты от общего числа.
Напомните, сколько % сарайных являются русскими?
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:49 6823894 335
На временно оккупированной территории Херсонской области российские оккупанты намеренно создают условия для распространения возбудителя сибирской язвы. Зараженные туши доставляют на скотомогильники, в частности в районе заповедника Аскания-Нова. Основные места захоронения находятся вблизи Скадовска и Железного Порт, зараженные туши не сжигают, а закапывают.
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:32 6823901 336
>>6823765
>лайф ливингую
Как называется эта болезнь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:36 6823903 337
>>6823901
Учи мемы треда, чтобы не быть баттхертом, неофит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:46 6823904 338
image 92Кб, 610x918
610x918
>>6823894
А вы как бы решили поиграть с русскими кто безумней или уже нет?
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:33 6823907 339
>>6823903
С чего ты решил то про баттхерт, дурачок? Если у тебя горелым пахнет - так это твой пукан пригорел. >>6823901
>Как называется эта болезнь?
Погуглил - умственная отсталость это. Судя по фотографиям и видосам твоего сына - передаётся по наследству.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:44 6823908 340
>>6823885
Кекнул с пешеблядка. Хотя скорее всего ты свинка.
Вообще да, надо постараться найти заправку, про которую не написано в картах что это заправка.
Ну и ни один уважаемый водитель круз очка на такой параше заправляться не станет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:03 6823909 341
>>6823908
Странный ты какой то зетник, не разбираешься, что это заправка из основной сети заправок по Крыму. Или ты я?
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:08 6823910 342
>>6823909
В Южном Бутлово?
Чечерский проезд жи есть.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:11 6823913 343
image.png 422Кб, 1202x720
1202x720
>>6823864
Как раз актуальная инструкция для русских подоспела.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:25 6823918 344
>>6823822
Сражение в районе Дубно-Луцк-Броды еще эпичнее и загадочнее. Эпичное оно по советским потерям, а загадочное потому, что немцы, при всей любви любой армии к завышению потерь врага, и близко не смогли записать на свой счет столько советских танков, сколько там было реально потеряно.
>>6823835
>>6823766
Покупаешь Урал - получаешь столько секса, что тян уже и не нужна будет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:47 6823920 345
>>6823908
>про которую не написано в картах что это заправка.
Говнорожий алкаш надпись АЗС ниже Эверон не видит? Пешеход? Лол, любитель делать фото на ходу закукарекал что-то. Покажи, кстати, что у тебя с пробегом - ты, может, как залил свои 70л, так и не ездишь, показываешь только что у тебя полный бак.
>>6823909
Вне Московоской области ни разу не видел этих заправок.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:58 6823923 346
image 116Кб, 716x868
716x868
>>6823920
https://yandex.ru/maps/-/CTE~FInr
Бомж нашел бомжацкую азс, которую побрезговали включить в системы удаленной оплаты и написать на картах что это азс в принципе. Первый отзыв - принимают только нал.
Перемога!
В 100 метрах нормальный лучок и все как надо показывает.
И да, папа твоя говнорожий. Пересасывай.
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:33 6823926 347
>>6823864
На любые вражеские AGM-1488 Super YOBA мы ответим своими AGM-119 если ты понял, о чём я
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:59 6823927 348
>>6823920
Сейчас подготовься, вдохни-выдохни. Кроме Московской обл. существуют ещё другие регионы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:29 6823932 349
Сливать бенз с каршерингов кто-нибудь уже пробовал? Какие подводные?
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:10 6823936 350
178211589047303[...].png 831Кб, 775x1361
775x1361
>>6823923
Лол, говнорожий всё глубже ныряет в отрицание. Помимо отрицания пиздеца с бензином уже начал даже своё официальное погоняло отрицать. Хоть ссы в глаза - всё божья роса. Я только одного не понимаю, говнорожий, ты чего так разнервничался-то? Ты в первый раз что ли перед всем двачем прилюдно обсираешься? Ты ж делаешь это чаще, чем зарплату получаешь, пора бы тебе уже привыкнуть. Да и вообще тебе надобно не о своих обдристанных портках и двачных спорах думать, а о выживании в ближайшие пару лет. Кормушечка-то твоя скоро - того самого этого, тю-тю, фьюить-ха!
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:15 6823937 351
>>6823932
Операторы КШ уже давно защитились от таких умников.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:17 6823938 352
>>6823932
То что ты не сольёшь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:37 6823940 353
>>6823936
>думать, а о выживании в ближайшие пару лет
Да он-то прихватит наворованное и прыгнет на паром до Турции. Это остальным надо думать)
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:49 6823941 354
771034170-01.jpeg 97Кб, 900x900
900x900
>>6823913
>порк зарегался на фонтанке, чтобы нахрюкивать в комментах
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:07 6823944 355
>>6823932
Попадешь в сводки канала многонационал, если похож на ару или иностранного специалиста
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:41 6823947 356
>>6823936
>Кормушечка-то твоя скоро - того самого этого, тю-тю, фьюить-ха!
Сначала найди архитектора хотя бы по интерьерам, потом хорони уж, договорились?
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:47 6823950 357
>>6823947
Это говнорожий-то у нас архитектор по интерьерам??? Вот с этими его калхозными евроремонтами?.. Уффф, уморил. Скажи ещё, что он сомелье по вискарям со своим скотчем джемесон. Или специалист по оффроуду на своём битом 9-летнем куколдском паркетнике. Или ценитель красивых женщин со своей патенкой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:20 6823954 358
>>6823950
>говнорожий-то у нас архитектор по интерьерам?
Вот именно.
Даже таких нету.
Одни программисты и охранники.
А вечером все таксуют для души.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:30 6823961 359
>>6823923
>В 100 метрах нормальный лучок и все как надо показывает.
Это ты из своего Таганрога видишь, говнорожий? Когда проезжал там - 95 Экто там не было, хотя Яндекс его показывал. Ты снова обосрался.

Зря ты обижаешься на Говнорожего - хотел известности, научись её воспринимает во всём спектре. Или завали хлебало.

>>6823927
>Кроме Московской обл. существуют ещё другие регионы.
Когда я покидаю Московскую область - следующий регион не является субъектом Российской федерации, как правило. Но ты можешь надрачивать дальше на свои Нижние Подзалупки, Эверона (ни разу не заправлялся вообще у них, если что) - там всё равно нет, ибо "Все они расположены в Москве и в Новой Москве."

>>6823947
Димон, ты, конечно, можешь считать себя кем угодно с таким то диагнозом и даже получать хорошие оценки в своём говновузе - но ты не "архитектор по интерьерам". Говно у тебя получается, судя по тому, что ты себе сделал.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:21 6823964 360
Чтоб на пыню сралось лучше - откушал fusilli al dente под сливочно-чесночным соусом. И полирую кефиром со щербетом.
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:45 6823970 361
4266413283136.png 276Кб, 727x523
727x523
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:18 6824014 362
IMG8889.jpeg 1045Кб, 1024x1536
1024x1536
Пучевой благодати.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:25 6824015 363
>>6823964
>откушал fusilli al dente под сливочно-чесночным соусом.
Но пруфов как обычно не будет?
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:02 6824016 364
Тут это, никогда такого не было и вот опять. Новый удар в псину зарусьусрусям-охранителям подоспел. Они еще не успели провизжаться о том, что никакого топливного кризиса в РФ нет, бензина хоть залейся, xoxлы проклятущие разгоняют псиоп, как.. вице-премьер Новак доложил В.В.Пыне о том, что разработан комплекс мер для стабилизации ситуации с топливом. В том числе возможный запрет на экспорт дизеля, тут прилетело вот по таким вот манькам >>6823574 >>6823575

https://m.business-gazeta.ru/news/705299

Ну что тут сказать? Тяжко быть долбоебом-охранителем в этой стране. Потому что в 9 из 10 случаев эта страна под управлением куколдов-клептократов жидко обосрется, а первым кого зальет вонючими брызгами будет как раз такой вот бутикообразный додик, рвавший жопу на британский флаг в попытках доказать что ничего не происходит каким-то анонимам в инторнетах.
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:09 6824017 365
>>6824016
Кокойты кровожадный.
117 и покажи как надо.
В чем проблема, пучеобразный?
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:11 6824020 366
>>6824017
Совсем ёбнулся от перемог, малахольный.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:20 6824021 367
image.png 319Кб, 365x667
365x667
>>6822418 (OP)
В Египте бензин в 2 раза дешевле, чем у хабадной бабки пыпы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:12 6824022 368
>>6824021
Где пынявый хуесос - там всегда гиперинфляция, поборы, нолох, нолох на нолох и нолох на нолох на нолох.

Поганая гебистская душонка не может в развитие и созидание. Ее удел - попилить, покроить, отжать, намутить темку.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:27 6824023 369
порк16.mp4 1311Кб, 540x960, 00:00:05
540x960
>>6824021
>В Египте бензин в 2 раза дешевле
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:05 6824025 370
>>6824022
>ВВП РФ
>1999 195.7млрд. современных долларов
>2025 2 549.0млрд. современных долларов
х13 рост лол.
Круче только Китай.
Но у тебя нолохи и в гойлове насрано.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:02 6824026 371
>>6824025
Вот что цены на нефть животворящие делают!

А еще в 1999 году процессоры были на 300 мегагерц, а сейчас на 4.3 гигагерц. Очередная блестящая победа пыни.
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:45 6824029 372
>>6824026
А ну точно. Нефть ведь копнул лопатой и сиди.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:34 6824035 373
>>6824029
Да это дежурная свыня нахрюкивает, у неё по определению всё плохое это вина Путина, а всё хорошее это случайные обстоятельства.
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:53 6824085 374
>>6824035
И что же хорошего сделала баба пыня? Видеокарты ускорила? Цены на жижу подняла?
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:43 6824086 375
177715567589004[...].jpg 2040Кб, 1917x1657
1917x1657
177737314537406[...].jpg 341Кб, 720x1280
720x1280
177370578286107[...].jpg 728Кб, 1330x1330
1330x1330
4656878.png 1286Кб, 2637x1476
2637x1476
>>6824085
Сделал чеченцев хозяевами степах
Не пукнум
Не рухнум
Поцеловал коран в животик
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:57 6824087 376
>>6824086
А вот и хрюкнум подъехал
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:11 6824089 377
>Пару маломальских прилётов.
>Чубатые максимально пиарят на весь интернет, засирая одинаковыми сообщениями всё вокруг


Вопрос, на фронте у украинцев все так плохо, что из нескольких удачных прилётов по РФ целая полит технология строится?

Уж хотя-бы по этому чувствуется, что маленьких ебут конечно не слабо, не помогает ДАЙ особо.
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:31 6824090 378
17595045443563.jpg 97Кб, 598x486
598x486
17658116809070.png 48Кб, 978x526
978x526
177799120031300[...].png 2212Кб, 1536x1024
1536x1024
тэт.mp4 2219Кб, 480x360, 00:02:05
480x360
>>6824087
Окей, твои версии? Что хорошего сделал Пал Лаич?
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:42 6824093 379
>>6824090
> Тэтчер выступает в 1989
> Путин
Лол.
Нейронка ебанулась совсем.
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:39 6824095 380
1782257115-2752.mp4 346Кб, 464x848, 00:00:06
464x848
Крымчане как жили так и живут
Аноним 24/06/26 Срд 06:22:25 6824100 381
В Крыму все под контролем, горит одна сосна
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:00 6824105 382
>>6824090
Про центральные процессоры бред. За них в Рашке так же сажают
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов