Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 140 59 51
ДТП и Других Происшествий Тред #6 Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:46 6820362 1
Уфа.mp4 5857Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Вьетнам (1).mp4 19585Кб, 852x718, 00:00:46
852x718
IMG7942.MP4 4170Кб, 720x1116, 00:00:24
720x1116
Хабаровск.mp4 6772Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6814042 (OP)


Вчера вечером на Комсомольской улице в Уфе.

Горячие вьетнамские парни

Свежий эстонский лесовоз в Швеции.

Сегодня утром в Хабаровске
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:37 6820369 2
огниво-1.mp4 25048Кб, 1280x720, 00:04:22
1280x720
Тимашевск.mp4 2108Кб, 640x480, 00:00:11
640x480
Китай.mp4 5562Кб, 720x720, 00:01:03
720x720
IMG9425.MP4 1981Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720

-

Тимашевск, Краснодарский край.

Кино последние дни активно вирусится. Снято 27 мая в Гуанъане (провинция Сычуань). Рабочий получил незначительные травмы.

Бийск, 26 мая.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:56 6820372 3
>>6820362 (OP)
Лесовозу вообще что ли поебать? Он не видит, что прицеп ламбаду исполняет? Или у него тормоза кончились и он не может остановиться?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:14 6820374 4
Экибастуз.mp4 7654Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
Новгород2.mp4 2585Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
дрифтер.mp4 2650Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Иваново.mp4 9910Кб, 1920x1080, 00:00:51
1920x1080

Ребенок не пострадал, у женщины множественные переломы, врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести.
Снято в казахстанском Экибастузе 24 мая.

"20-летнего мотоциклиста с различными травмами доставили в ЦГКБ Великого Новгорода"

Сегодня утром на 9-й Парковой улице в Москве.

Спор о приоритете с юным самокатчиком, который дожидаться вердикта ГАИ не стал и укатил. Лучше со звуком.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:33:44 6820377 5
Дептранс.mp4 6719Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Евпатория.mp4 5894Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
автодор.mp4 2172Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Вологдамот.mp4 4105Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Три месяца назад, утром 25 февраля, его без билета прищучили в московском автобусе и попросили предъявить (документы) и оплатить (штраф). Олжобай с минуту изображал законопослушного гражданина, но на остановке оттолкнул контролера и дал деру.
Зайца быстро нашли, на него завели дело по факту применения насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, поскольку контролер получил перелом руки со смещением.
На днях Тверской суд Москвы приговорил Олжобая к трем годам колонии.

Риторический вопрос от автора видео из Евпатории. Снято 2 июня.

Утром 3 июня в Вологде. Летевший на красный 36-летний мотоциклист в больнице.

Новое кино от "Автодора" без указания точного места и времени. Известно лишь, что ремонтировавшего свою машину на платной трассе водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:38:14 6820384 6
Китай (1).mp4 2125Кб, 1280x700, 00:00:17
1280x700
Кубань.mp4 5061Кб, 720x960, 00:01:02
720x960
Kuakata098.mp4 1986Кб, 720x960, 00:00:24
720x960
Москва.mp4 5741Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
Прокатимся вместе с 17-летним Джисаном вдоль морского побережья в Куакате (это в Бангладеш), полюбуемся видами, тем более это его последняя поездка. В полицейском отчете сказано, что в попытке избежать столкновения с пешеходами мотоциклист потерял управление и врезался в дерево.

Гаишники Краснодара вчера вечером кино опубликовали, сообщив, что питбайк увезли на штрафстоянку, а мотоциклиста доставили в отдел.

Хэншуй, Китай, 4 июня.
Тётка не пострадала.

"Здравствуйте! Ищу женщину, которая 2 июня стала свидетелем ДТП с участием моего 9-летнего сына.
На Ленинском проспекте дом 52 возле магазина «Даниель»курьер Яндекс Лавки на электровелосипеде сбил ребёнка, который ехал на самокате, после чего уехал с места происшествия. Очевидцы сказали, что одна женщина успела сфотографировать курьера и, возможно, его номер.
Если вы узнали себя или знаете эту женщину, пожалуйста, свяжитесь со мной. Очень нужна фотография, чтобы установить личность курьера и разобраться в ситуации".
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:42 6820387 7
>>6820372
если резко оттормозиться, то точно унесет к херам его.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:31 6820394 8
16494733797030.png 905Кб, 808x1336
808x1336
>>6820374
>1
Странно, почему она Дона Газельеро не услышала, еще и блядь матчасть не учит, всегда проигрываю с додиков которые держат телефон перед ебалом и наговаривают сообщение, а потом внешним динамиком в ухо суют, что бы послушать, что там кукарекают, хотя, использование голосовых уже о многом говорит.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:25 6820398 9
>>6820387
Зависит от машины, на современных прицепах и грузовиках уже давно используются всякие стабилизации и опережение торможение прицепа, как раз таки что бы прицеп не стремился тебя обойти. Но на видео чет чел просто нихуя не делает, ни газу не дает, что бы пытать "вытянуть" прицеп из ритма, ни в тормоз не жмет (ну можно предположить, что нубас на старой машине инстинктивно бы жамкнул тормоз), даже не видно что бы он рулем пытался работать в противоход, хотя тут скилл нужен.
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:30 6820968 10
>>6820369
Сжёг машину на ровном месте, красавчик
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:30 6820987 11
НАВАЛЬНИЦА
(белорус. гроза)

Побывал у Беларуси. Много аистов. Кругом красивые славянские люди. Но видел отдельную группу мужчин из Юго-Восточной Азии и славянскую девушку целовавшуюся с чуркой, хотя может и приезжая. Предположительно за деньги, потому что нахуя еще?

Минск выглядит отлично, статуя девочки с зонтом в Михайловском переулке лучшая, но был еще прекрасный фонтан Купалы с двумя голенькими славянками под струями опускающими в воду венки. Статуй, памятников и исторических зданий великое множество. Брэст на удивление большой город, с руин крепости видно мост на польскую сторону и прекрасно ловится пшекское радио. Очень чисто везде, кроме заборошенных руин Бабруйской крепости. Сам город кстати имеет незаслужено опущенную Удафф.комом репутацию быдлячьего, но на самом деле город стоящий внимания и в нем множество хорошо сохранившихся исторических зданий той эпохи, многие еще используются.

Над всей Беларусью тучи. Ехать нужно сейчас, потом не доведется.

Белорусы очень любят Радзиму и в основном вежливы, но некоторые русских считают быдлом (не всегда без оснований). Везде свои флаги (т.е. кроме Брэста, на крыше каждого дома!), в обиходе многие (да не все) говорят по русски, но по важным случаям размовляют на своей мове, которая пишется как мечта русского двоечника, а звучит як украинский. Я только сейчас понял что так называемый "падонкафский сленг" просто аутентичная мова, включая вполне реально действующие правила ЖЫ-ШЫ и слова с двойной ЦЦ, типа КАРАЕЦЦА ПА ЗАКОНУ - реальная надпись встречается повсеместно в Беларуси.

Гордятся костелами, замками и магдебургским правом. Жиды исподволь везде продвигают свое жидовство и тормозит их видимо только Лукашенко (а он стар и нездоров). Полоцкое княжество упоминается лишь в контексте его независимости. В Нясвиже отмечено что князь Несвижский последний раз упоминавшийся в битве на Калке никогда в нем не был и не правил. По радио говорили о встрече представителей Евразийского Союза и отметили что Беларусь занимает особое положение как единственная европейская страна в нем. Осталось впечатление что некая другая страна местным не особенно и нужна. Во многом похоже на соседа южнее.

При пересечении российской границы первым делом вырубают интернет, а уж потом суровые русские пограничники строго спрашивают кто такие, куда и зачем. Белорусские полицейские кстати отговаривают ехать через границу лесом, бо "дорога плохая." Следом незадачливый путешественник видит то, чего в Беларуси не бывает - песочек на дороге, руины колхозных сараев, заброшки-развалюхи и густые заросли борщевика по обочинам. Скоростной режим даже на менее широких чем российская "магистраль" белорусских шоссе куда более вменяем (т.е. ехать действительно быстрее и менее утомительно) и на них безопаснее несмотря на то что на них куда меньше фонарей. Про интернет и говорить нечего. Кстати пока я там был успел прочитать про проблемы с бензином в российских регионах и новые разрушения на заводах.

Шансов сохранить Беларусь после смерти Лукашенко у Кремля ровно нихуя и никакое задабривание не поможет, да и нечем. Хорошо если не будет войны, но это еще как повезет.
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:22 6821002 12
>>6820987
>Шансов сохранить Беларусь после смерти Лукашенко у белорусов ровно нихуя
Пофиксил, бггг
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:32 6821007 13
>>6821002
Кстати я по привычке написал "белорусские полицейские", но правильнее милиционеры, потому что в Беларуси милиция.
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:36 6821014 14
178145094356714[...].mp4 1283Кб, 480x600, 00:00:21
480x600
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:18 6821024 15
>>6820362 (OP)
>1
Ботинки слетели, пизда ему, земля пухом
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:49 6821025 16
>>6820372
Мне больше оператор интересен, видимо как в пункте назначения хотел
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:14 6821032 17
>>6820377
>Новое кино от "Автодора" без указания точного места и времени. Известно лишь, что ремонтировавшего свою машину на платной трассе водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.
Красиво полетел
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:15 6821035 18
изображение.png 147Кб, 352x398
352x398
>>6820384
>что в попытке избежать столкновения с пешеходами мотоциклист потерял управление и врезался в дерево
Таких деревьев пол москвы ходит, джисанов не напасешься
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:41 6821040 19
>>6820377
как хорошо газанул на 4-й хруст!
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:41 6821070 20
178162838569004[...].mp4 21221Кб, 848x464, 00:01:43
848x464
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:22 6821129 21
>>6820398
> на современных прицепах и грузовиках уже давно используются всякие стабилизации и опережение торможение прицепа, как раз таки что бы прицеп не стремился тебя обогнать
ага, годов с 50х прошлого тысячелетия, современных
Аноним 16/06/26 Втр 23:28:14 6821133 22
>>6821014
путин придэ поридок наведэ
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:21 6821140 23
>>6820377
>3
Поставить знак на колесо это хорошая идея (бумкнет так, что даже уснувший проснётся). Но блять он слишком близко стоял. А поставить дальше - сонный пидорас не наехал бы на него. Засада, мда
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:09 6821468 24
37494893890421.mp4 19392Кб, 1280x720, 00:03:04
1280x720
моча против говна
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:39 6821471 25
>>6821002
>cпидоpaшкины проекции ведь спидоpaшка без царя жить не может
Хех мда. С бутылки жопой слезь сначала, чучело обосроссийское.
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:37 6821473 26
177235493023700[...].webm 13876Кб, 854x480, 00:05:01
854x480
Аноним 17/06/26 Срд 18:46:29 6821479 27
>>6821024
Только один же. Пол пизды ему.
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:24 6821482 28
>>6821468
В голосину, а ведь рег не только чмо трусливое, что в полете переобулся, когда пиздюлями запахло, но еще и тупой пиздец, выложил видос со звуком, специально для скуфов, чтобы они легко доказали состояние аффекта.
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:09 6821485 29
>>6821482
Какое состояние эффекта? Мамкин криминалист мля))))
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:50 6821498 30
>>6821468
Визгливо-суетливый скoтoублюдок спешил к любовнику, смазка на очке сохла😆😆😆😆😆
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:20 6821516 31
>>6821468
АХАХХАХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯ
как же я проиграл, лучшее за все треды, такой-то попуск спехуерылого долбоёба
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:05 6821518 32
>>6821468
бляяяя, концовка вообще кек
ну я просто сказал ты едешь или нет... не ну чё я с тобой драться буду - ясен хуй не будешь, ты же пиздаболка дырявая, в бибике сидишь и гудок дудонишь
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:17 6821519 33
>>6821468
Ну тут трусишка на регике тупо загавкал на быдло в лексусе и получил по пиздаку. Всё лоигчно.
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:03 6821520 34
>>6821468
Лексус пропустил торопыгу - скачи дальше, но торопыга остановился и начал пояснять мужикам какую-то шизу.
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:38 6822775 35
>>6821468
Это из-за баллона он смелый такой?
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:38 6823088 36
>>6820362 (OP)
>Уфа.mp4
Седан в право ряду ехал, позже заметил, но успел затормозить.
Еблан на кросовке увидел раньше, но чото нихуя не тормозит. Почему у долбаёбов страх торможения?
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:38 6823108 37
>>6823088
Плохо чтоль? Хорошо!
21/06/26 Вск 19:23:11 6823130 38
image.png 759Кб, 936x1280
936x1280
22/06/26 Пнд 01:40:14 6823244 39
image.png 1513Кб, 1350x1578
1350x1578
Аноним 22/06/26 Пнд 02:28:46 6823255 40
>>6823130
уровень знания истории - я.
долгорукий был суздальским князем в момент основания москвы, а позже взял киев силой
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:15 6823256 41
>>6820987
>Осталось впечатление что некая другая страна местным не особенно и нужна.
экономически полностью зависимая от рф страна, сильно скупленная китаем
>>6820987
>Следом незадачливый путешественник видит то, чего в Беларуси не бывает - песочек на дороге, руины колхозных сараев, заброшки-развалюхи и густые заросли борщевика по обочинам
ты поинтересуйся, на каких условиях в белорусских колхозах люди работают
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:01 6823283 42
22072210[1].png 37Кб, 979x768
979x768
>>6823256
>экономически полностью зависимая от рф страна
Торговый баланс Беларуси говорит однозначно о том что санкции со стороны Запада для не фатальны. А вот РФ не может предложить ничего, чего нет на Западе или в Китае.

>ты поинтересуйся, на каких условиях в белорусских колхозах люди работают
Я видел их трактора на полях и через их деревни проезжал. Нормальные у них условия, в сравнении с нашими, которые я вижу каждое лето.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:36 6823285 43
178209626430128[...].mp4 3575Кб, 1280x768, 00:00:10
1280x768
178209626423900[...].mp4 2122Кб, 464x848, 00:00:10
464x848
178209626426717[...].mp4 1889Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
656x49118f90019[...].webp 92Кб, 656x491
656x491
33-летняя автоледи при повороте налево не заметила мотоцикл с включенным дальним светом. 41-летний пилот погиб на месте.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:26 6823288 44
14120728930711.jpg 36Кб, 396x578
396x578
>>6823283
>Торговый баланс Беларуси говорит однозначно
А теперь найди аналогичную картинку в деньгах, а не %
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:16 6823290 45
>>6823285
Женщина ни в чем невиновата. Лампочка не индульгенция. Мотоциклист ехал явно необоснованно быстро и был излишне глуп и самонадеян для сорокалетнего. Мне как мотоциклисту в прошлом даже не жалко. Из-за таких понакупивших себе спортлитров неумеющих ездить нас и называют по всякому.
22/06/26 Пнд 09:41:41 6823294 46
>>6823290
>Женщина ни в чем невиновата.
Хоть доска и не блещет айсикью, но всё равно толсто
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:46 6823295 47
90770549.jpg 215Кб, 1005x708
1005x708
>>6823288
Зачем ты представился? Мы здесь без церемоний.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:54 6823296 48
>>6823294
Собственно любой адекватный человек желает чтобы его женщина, будь то жена или дочь, могла выйти из дома без риска напороться на камикадзе.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:24 6823298 49
1372776196083.jpg 43Кб, 604x467
604x467
>>6823296
>Экспорт из Беларуси в страны СНГ: 8900
>Экспорт из Беларуси страны вне СНГ: 3450
>Торговый баланс говорит однозначно о том что РФ не может предложить ничего
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:22 6823312 50
>>6823298
На пальцах, как ребенку:
1. На этой таблице страна уже под санкциями несколько лет. Это и есть плачевный результат. Т.е. необходимый импорт негде брать, а свои товары ранее поставлявшиеся в Европу некуда сбывать, экономика падает.
2. Страны СНГ это не одна РФ.
3. РФ поставляет в основном энергоносители.
4. Западные страны и Китай поставляли технику и электронику.

Энергоносители могут поставлять не только русские.
Технику и электронику - только нерусские.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:31 6823316 51
>>6823285

Она две сплошные пересекла!
Как же стрёмно стало ездить на двух колёсах...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:18 6823319 52
1782113634635-0.mp4 3055Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
УРРРРЯЯЯЯ!!!!! СЛАВА СОВКУ ЕБАНОМУ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:15 6823321 53
>>6823316
Так будь скромным и предсказуемым. Не надо наваливать обязательно 200, потому что у тебя литор. Да вокруг мудаки, "life is unfair, kill yourself or get over it."
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:20 6823322 54
>>6823316
там разделитель с её полосы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:32 6823333 55
>>6823321

>Так будь скромным и предсказуемым

Стараюсь, но ты все равно быстрее всех по умолчанию, если только ты не sunday-driver на Голде какой-нибудь. Особенно, если у тебя литор.
И как бы я не старался быть самым адекватным баикером, все равно глазаёбы пытаются убить каждый день. 5й сезон, такое чувство как будто с каждым годом всё хуже становится. Ещё и удмурт ебаный превратил весь ДС не в гонки на выживание, а в ралли-кросс на выживание.

>>6823322

Нихуя не видно.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:00 6823340 56
70549.jpg 114Кб, 697x1276
697x1276
70548.jpg 707Кб, 2531x1286
2531x1286
>>6823316
>>6823333
Разбитая красная машина остановилась сразу у прерывистой с которой на первом видео и совершался маневр.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:16 6823341 57
image.png 909Кб, 1164x724
1164x724
>>6823333
>Нихуя не видно.

нашел на карте. Там можно поворачивать, но в любом случае женщина виновата - не убедилась в безопасности маневра
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:38 6823342 58
>>6823340
>>6823341

Поедет теперь на сгуху 33-летняя автоледи.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:16 6823350 59
70549.jpg 545Кб, 2531x1284
2531x1284
>>6823342
Не поедет. На проспекте разрешенная 60 км/ч. Мотоциклист превышал раза в два, если не в три и проехал так предидущий перекресток со светофором и пешеходными переходами и мимо остановки автобуса. Судя по всем так он нся черз весь город. В Находке о нем никто не будет сожалеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:29 6823354 60
>>6823350
Поедет-поедет. То что нарушил один (а ты ещё докажи, что нарушил) не отменяет нарушение другого человека. По ПДД, возможно, будет обоюдка. По УК РФ будет виновата вуман.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:47 6823362 61
>>6823354
>а ты ещё докажи, что нарушил
Посмотри первое видео. Ехал он так быстро, что за 5 секунд преодолел расстояние в ~200 метров от моста через Каменку до поворота на Школьную где и благополучно самоубился, хорошо что люди не пострадали. Расчеты показывают что его скорость была ~144 км/ч, что как я и говорил в три раза выше разрешенной по городу, при этом он проехал через светофор с зеброй и мимо остановки, не сбавляя скорости.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:51 6823382 62
>>6823312
>свои товары ранее поставлявшиеся в Европу некуда сбывать
Неси торговый баланс РБ до санкций, посмотрим.
и это мы ещё не касались темы субсидий на российские энергоносители и кредитов, которые они хуй возвращают
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:29 6823383 63
>>6823350
>Мотоциклист превышал раза в два, если не в три
Мсье двачер уже провёл экспертизу?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:06 6823387 64
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:11 6823388 65
trim.mp4 7397Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Вот вам и культура прулевостока
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:12 6823389 66
>>6823362
> Ехал он так быстро,

Баба начала поворачивать, когда мотоциклист уже перекрёсток проехал, он уже перед ней был в метрах 20-30, тут глазоёбия и тупость 80го уровня. Вряд ли превышение скорости байкером спасут даму от сгухи.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:06 6823391 67
>>6823389
Я не знаю нахуя ты пытаешься повесить вину неадеквата на нее.
Она скоростей не превышала и поворачивала там где нужно и отвечать за тройное превышение скорости криворуким козлом не ее обязность.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:25 6823392 68
>>6823333
>Стараюсь, но ты все равно быстрее всех по умолчанию
А ездил бы на чесотке и горя не знал. Но тогда главпидор мотача запишет в анскил залупы на мопедах, бвхехе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:48 6823393 69
>>6823387
Ага, вижу. Ну тогда и хуй бы с ним - 140км/ч по городу без номеров это не дело но баба всё равно соснёт
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:49 6823395 70
>>6823391
>нахуя ты пытаешься повесить вину неадеквата на нее.

Ничего я не пытаюсь, бабу жалко искренне, как собсна и долбоёба на байке. Просто, тут очевидно, что ей пиздец. Не понятно, как можно было его не увидеть, времени с того момента, когда он был вблизи и видимости до момента поворота прошло дохуя. Это не тот случай, когда посмотрел никого нет, а когда поворачивал вдруг появился. Тут очень похоже, что был классический бабский тупняк в мобилку. И думаю судье, это тоже будет очевидно.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:57 6823396 71
>>6820362 (OP)
Нахуя куколды отправляют бензин в москвабад. Я в России живу, а не в Москве пускай на самотыках и лисапедах ездят , хуесосы. Эти пидоры не помогали ни разу когда прилетали бпла от украинских партнёров.

Сами столько лет хвастались самым лучшим в мире общественным транспортом, пускай нюхают подмышки бабле и мастурбеков
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:20 6823397 72
>>6820362 (OP)
Новиопы заукраинцы притесняют мотобрата, доколе

Власти Севастополя с 22 июня вводят ограничения на передвижение мототранспорта по ночам и во время воздушных тревог, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Эти меры будут действовать вплоть до особого распоряжения.

Согласно указу губернатора, ограничения распространяются на трициклы, квадрициклы, квадроциклы, мопеды, питбайки с объемом двигателя до 125 куб. см, а также мотоциклы. На этих транспортных средствах запрещено передвигаться по городу с 22:00 до 06:00, а также во время сигналов «Воздушная тревога» и «Воздушная тревога и морская опасность».
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:03 6823399 73
>>6823362
Ну вот это будет сложно доказывать, даже эксперту на суде. А ПДД у нас чётко прописывает, что ты должен уступать встречному потоку при повороте налево, никого не ебёт, что в тебя несутся на скорости 200 и человек физически не сможет просчитать момент столкновения. Тебе просто не повезло.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:41 6823400 74
>>6823388
Очевидно же что нарушители не виноваты. Счас мы обвиним воон ту бабу, она как раз оказалась не на том перекрестке когда не надо.

>>6823395
>Действительно, водитель видит огонек на мосту и должен же был собразить что вместо разрешенной тот едет в три раза быстрее!
А мотоциклисту на раздумье почему не только пяти секунд не хватило, но и сорока лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:13 6823401 75
>>6823399
>это будет сложно доказывать, даже эксперту на суде.
Математику невозможно наебать. Дураков в России можно. А математику нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:44 6823402 76
>>6823399
>ПДД у нас чётко прописывает, что ты должен уступать встречному потоку при повороте налево
Нет. Дураки в России неправильно понимают законы. Это я как юрист объясняю.

Если мотоциклист ехал бы с разрешенной - он был бы жив. Это лишь его вина.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:31 6823404 77
>>6823395
Ты физически не сможешь просчитать когда ТС окажется возле тебя при трёхкратном превышении скорости. Нужно прям задрачивать мозг и всегда ожидать, что вот эта точка уже через 5 секунд окажется у тебя в бочине.

На двачах все умные, в реальности ты видишь точку вдалеке, оцениваешь её, как обыкновенный встречный поток, начинаешь манявр и ВНЕЗАПНО эта точка оказывается возле тебя, потому что едет она не ожидаемые тобой 60-80кмч.

Несколько раз у меня при перестроении были встречи с подобными ребятами, в первый взгляд в зеркало ты видишь точку вдалеке, включаем поворотник, начинаем рулить, смотрим в зеркало на всякий ещё раз, а эта ебучая точка уже проносится мимо тебя. Вот так это выглядит ИРЛ.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:23 6823407 78
>>6823391
Убийство по не осторожности. Да байкер нарушал, но его нарушение повлекло его смерть нет, женщина повернула не убедившись в безопасности маневра. Сгуха если она не беременна, или вдруг забеременеет или уже есть ребенок не взрослый. Прецеденты есть что ей не дадут срок?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:56 6823408 79
>>6823402
Ну давай тогда, как юрист распедаливай. У нас есть довольно категоричный пункт 8.8 ПДД, который предусматривает, что ты способен и на оценку скорости при трёхкратном превышении.


Дураки то есть, особенно в правотворчестве, но у меня есть лимоны, я делаю лимонад.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:21 6823415 80
>>6823404
Это не та ситуация, мотоциклиста видно хорошо, и видно что он близко, она поворачивает на похуях, очевидно она вообще не смотрела на дорогу, либо очень тупая.

Когда мотоциклисты виноваты, - это когда они по встречке через две сплошных хуярят тебя на обгон с такими скоростями, когда из точки он реально за секунду превращается в фарш. Здесь явно не такая скорость и заметить мотоцикл можно было 10 раз успеть. К тому же у него свет очень яркий горел, у меня стаж вождения 3 месяца от силы, но уже выработался рефлекс - если я вижу одну лампочку, я уже весь на взводе, даже если там велосипед, а не мотоцикл - одна лампочка - значит что-то вероятно летит и лучше пусть оно пролетит, а потом я буду делать свои дейтсвия.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:02 6823422 81
>>6823395
Она же не будет всё время смотреть и выискивать фару хрустика, посмотрела нет, через секунду поворачивает - уже есть. Ничего ей не будет.

Только хрустики на превышение ноют - типа не убедилась в безопасности манёвра - ну чисто идиоты, думают, что их это от смерти спасёт. Гаишники же с судьёй глупее этих хрустиков, так? Смешные вы)))
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:49 6823424 82
>>6823415
Близко? При нормальном потоке я там 30 раз повернуть налево успею. У меня бы возникло в голове смутное сомнение, что "что-то тут не так, где то здесь наебалово!", но это я, я параноик.

И ты не поверишь, я не мониторю постоянно встречку, если я уже убедился, что там никого не будет, а поворачиваю вместе с поворотом руля голову в сторону поворота и меня уже не ебёт, что там на встречке происходит. Никто не сидит с радаром на 360 градусов для мониторинга "а едет ли в меня эта хуйня с трёхкратным превышением или нет?"

Если ты с таким подходом, что "мы всегда должны учитывать, что ТС будет двигаться с трёхкратным превышением скорости", то никто, никогда не сможет повернуть налево.

> К тому же у него свет очень яркий горел, у меня стаж вождения 3 месяца от силы, но уже выработался рефлекс - если я вижу одну лампочку, я уже весь на взводе, даже если там велосипед, а не мотоцикл - одна лампочка - значит что-то вероятно летит и лучше пусть оно пролетит, а потом я буду делать свои дейтсвия.

Фатальная ошибка, чаще всего это будет машина у которой не горит левая фара, ты не соблюдаешь её габариты и въёбываешься в неё. Не надо по кол-ву фар сразу с точностью определять, "а что у нас такое едет там?" просто получил инфу "оно там есть" и пляшешь от неё.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:16 6823427 83
>>6823424
Всё верно. Скорость - доминанта безопасности - превышаешь скорость и попадаешь в аварию - добро пожаловать на скамью виноватых. А то некоторые пишут какую-то тупость - типа превышение это же всего лишь нарушение и положен только штраф. Клоунада))))
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:31 6823434 84
>>6823427
Если двухколёсный не отправился к Петру со старта, то кроме больнички и реабилитации там будет ещё много за что платить. Кларксон ещё говорил, что суета на скорости, это как пердёж в общественном месте, смог сделать незаметно? Красавчик. Иначе общественное осуждение.

Скажем так, чем выше скорость ты выбрал, тем шире и дальше твой горизонт планирования должен быть и тем больше ты должен учитывать факторов вокруг, нет, чувак поворачивающий налево не будет тебя ждать, как и тот чел выезжающий со двора вдалеке, пешеходы, кегли такие тупые, тоже слабо способны с точностью оценивать скорость приближающегося объекта (задача, кстати, нетривиальная).

Никто, ничего тебе на дороге не обязан, если ты сам себя лишил запаса по времени на реакцию и действие.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:09 6823441 85
>>6823404
>видишь точку вдалеке, оцениваешь её, как обыкновенный встречный поток
Удивительно как ты ещё жив с такими высокопроизводительными алгоритмами
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:00 6823446 86
>>6823441
Ну давай, поведай мне секрет, радар несчастный, как ты можешь приближающийся к тебе объект (а он неподвижен для тебя и будет только увеличиваться в габаритах))))))))))))))))))))))) ) с трёхкратным превышением скорости сможешь с идеальной точностью определить и убедиться, что "неее, я делать это не буду", кроме как через паучье чутье "здесь какое-то наебалово я в это не лезу!" На всё про всё у тебя стандартные 2 секунды на оценку потока.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:26 6823447 87
>>6823255
Хуя пидораwка, у тебя еще википедия не заблочена и ты даже умеешь ей пользоваться. Но ты все равно ошибаешься. Долгорукий - киев князь. Учи историю.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:14 6823453 88
>>6823446
>он неподвижен для тебя и будет только увеличиваться в габаритах
Если встречка неподвижна, то как этот анон >>6823362 смог понять, что мотоциклист
>преодолел расстояние в ~200 метров от моста через Каменку до поворота на Школьную
Ведь должно быть только два состояния - встречка ещё не здесь и встречка уже проехала, не так ли?
Или ты ездишь по небу, где нет никаких пространственных ориентиров для определения местоположения встречки?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:50 6823455 89
REC20260620-131[...].mp4 26353Кб, 3840x1754, 00:00:07
3840x1754
>>6823427
>превышаешь скорость и попадаешь в аварию - добро пожаловать на скамью виноватых
Т.е. если тебе выскакивают наперерез когда едешь 59, то это слепая курица, а если едешь 61, то это опытный водитель, которому просто не дали времени оценить обстановку. Так и запишем)
неужто сдеаноните при таком шакальем качестве?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:59 6823457 90
>>6823404
>Ты физически не сможешь просчитать когда ТС окажется возле тебя при трёхкратном превышении скорости.
А это и не требуется. Требуется лишь определить, едет оно со стандартной скоростью, или же скорость выше стандартной, а значит стоим и не лезем, т.к., например, при повороте направо нужно мало того что успеть вывалиться, так ещё и набрать скорость, чтобы не завиноватили при получении удара в зад.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:08 6823458 91
>>6823453
Потому что у него видео с других ракурсов, он не за рулём, у него вагон времени и гугл мэпс под рукой, а ещё самое важное - пауза (ирл время не останавливается, пока что). Никто в здравом уме за рулём не занимается этим ментальным дрочевом триангуляции по ориентирам, чтобы спасти рядового долбоёба от самого себя.

Ещё раз, правило простое - ты решил поехать с двух-трёхкратным превышением? Больше тебе ПДД ничем обязано, а за всю хуйню вокруг отвечаешь лично ты. Можешь вывезти такую сенсорную нагрузку? Реакция отличная? Вперёд.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:52 6823459 92
>>6823457
С двухколёсными там беда в том, что они, сука, мелкие, при прямом наблюдении они почти не смещаются в поле зрения, а только увеличиваются в размерах и научиться компенсировать у себя в голове размер этого долбоёба задача сложная. Триангулировать его по местности тоже тяжело, потому что перспектива ебаная с малым углом обзора тебе будет мешать всё это делать. "Просто добавить воды", звучит просто, решается тяжело.

И всё это нужно научиться делать за пару секунд времени стандартной оценки встречки. Ты не сидишь с гугл картами, не пыришься полчаса, не смотришь по 3 раза заново "а насколько быстро он проехал тот перекрёсток?"
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:18 6823461 93
>>6823399
> Ну вот это будет сложно доказывать, даже эксперту на суде
Не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:23 6823481 94
>>6823459
>С двухколёсными там беда в том
Перед двухколёсными я вообще не высовываюсь, а уж тем более ночью, когда хер разберёшь, это пердит велокурьер или же литор кладёт стрелку.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:13 6823483 95
>>6823455
Дураку сколько не объясняй, он поймёт по-своему, по-дурацки. Вот смотри, в городе есть ограничения скоростные? Есть. Допустимые рамки превышающие это значение есть? Есть. Ты пишешь 61... Что с тобой? Тебе нужно исправляться и прислушиваться к окружающим иначе вляпаешься в дерьмо, как этот хрустик.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:37 6823484 96
>>6823447
Дегенерат, учи историю, хотя для этого мозг нужен, а он у каклуту отсутствует
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:48 6823491 97
>>6823424
>И ты не поверишь, я не мониторю постоянно встречку, если я уже убедился, что там никого не будет,
Ну значит ты такой же даун, и машина тебе противопказана, норм водитель постоянно башкой крутит, как лидар. И скорость движения непонятна, если один раз посмотреть, смотрят всегда обрывками туда-сюда, тогда понятна динамика, один раз смотрят только ебанутые овощи с 10 iq, ну двач - это сборище таких, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:44 6823493 98
>>6823283
белорусская экономика торгует вне снг в основном за счет льготных цен на энергоносители и сырье со стороны России плюс кредиты (дотации)
>>6823283
>Нормальные у них условия
очень низкие зп и запрет увольняться по своему желанию, по сути они к земле прикреплены
https://www.belarus.kp.ru/online/news/5372466/
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:41 6823496 99
>>6823481
Это да, это вообще самая гарантированная херня с "проще отпустить долбоёба", но и ждать каждый раз в тряске по 20 тысяч лет тоже нереально, как минимум первой откажет психика. Я уже писал выше, если исходить из того, что каждый одноглазый это ракета земля-земля, то ты редко когда повернешь налево.

К сожалению, никаких гарантий, никаких методов не существует (и они не нужны). У меня единственный способ, что я знаю, где у меня на локации собираются любители подергать друг друга за выхлопную трубу, а также где они устраивают свои мегаскоростные заезды. В этих местах и на этих улицах меня по вечерам не бывает.

Возможно, не все они являются посетителями педрильного клуба любителей пощекотать очко, но я не хочу это проверять, мне это неинтересно, моя задача простая доехать из точки А в точку Б и не сдохнуть по дороге. Если удастся при этом не разъебать машину, не проебать здоровье и не присесть на бутылку - вообще топич. Терпила? Да, терпила. Парламент не место для дискуссий Дорога общего пользования не место для доказывания всем вокруг, какой я классный.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:05 6823500 100
>>6823496
>если исходить из того, что каждый одноглазый это ракета земля-земля, то ты редко когда повернешь налево.
У тебя там колонны байкеров ездят штоле? Мне мотобратья хрусты попадаются дай бог 1 раз в 5 минут
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:59 6823502 101
>>6823491
Ну нравится тебе бестолково крутить головой по кругу - крути. Шею разомнёшь. Я кручу голову туда, где я не понимаю, что происходит и внутри моей головы есть пробел, либо устаревшая инфа. От меня не требуется быть лидаром.

И нет, этот метод тебе тоже не гарантирует спасение от двухколёсного летящего в тебя с трёхкратным превышением, это задача решается по другому.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:44 6823504 102
>>6823483
>Тебе нужно исправляться и прислушиваться к окружающим иначе вляпаешься в дерьмо
Если бы я слушал своих окружающих, то из дерьма никогда и не вылез бы)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:48 6823507 103
>>6823496
>Дорога общего пользования не место для доказывания всем вокруг, какой я классный.
Попахивает низким тестостероном мудрым возрастом 35+
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:41 6823510 104
>>6823500
Обычно по трое-четверо двигаются. Просто я знаю, что они своим гей-клубом собираются возле одной шаурмячной на парковке ТЦ и творят свои непотребства, с другой стороны парковки возле палатки с гиросом обитают 14летние любители питбайков. Ну вполне здравое решение вообще игнорировать эту улицу, пока они там собираются, неправда ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:49 6823516 105
инфраструктура [...].mp4 5751Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
выбирай это.mp4 5489Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
или это.webm 10230Кб, 480x360, 00:01:48
480x360
чуствуйте себя [...].mp4 5857Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:54 6823520 106
>>6823507
Ну я жив и ни разу не был в ДТП, хотя я езжу, как мудак, по словам друзей водить не умею, значит, что-то есть в подходе сочетания паранойи, уважения и банального отсутствия эго за рулём.

Моя цель простая - давить давилки, дёргать дёргалки и крутить крутилку, а не попадать в этот тред в виде видоса, где долбоёбы будут обсуждать в чём я прав/не прав и как бы они героически выкрутились из этой ситуации.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:03 6823536 107
>>6823504
Вот, снова... Я сказал прислушиваться, а ты говоришь если бы слушался и какие-то своё дерьмо упоминаешь...
> Дураку сколько не объясняй, он поймёт по-своему, по-дурацки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:02 6823554 108
>>6820377
>Евпатория.
Бля, это какая-то чума, эти скотоблоки, даже сука у моря самого они пиздячат свои вонючие скотоблоки...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:36 6823566 109
>>6823402
Намекаешь, что если женщина и виновата в дтп, она может быть признана невиновной в тяжести их последствий?
Ну тут такое, охуенный адвокат нужен.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:50 6823567 110
Screenshot20260[...].png 2173Кб, 1080x1795
1080x1795
>>6823554
А где их ставить, как не в максимально прибыльном месте?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:04 6823580 111
>>6823407
Есть. В 1986 аналогичный случай был, простили, забыли, похоронили.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:19 6823625 112
>>6823484
>учи историю

Вы сейчс историю по учебникам Мединского учите, надо полагать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:00 6823660 113
7f44f961299d28a[...].jpg 50Кб, 640x640
640x640
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:47 6823701 114
>>6823625
в твоих учебниках написано, что юрий долгорукий владел киевом в 1147 году?
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:26 6823727 115
>>6820369
Фу, бля, рашка-спидоpaшка вонючая, каловая смехдиржава.
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:11 6823730 116
178198147906219[...].jpg 285Кб, 800x800
800x800
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:14 6823734 117
>>6823510
вообще, если в приложении к ПДД прописать, что скорость трнапспортных средств категории "а" должна быть конструктивно огранчена 45 километрами в час то эту блядоту можно победить
Аноним 23/06/26 Втр 06:40:35 6823735 118
VID202606222144[...].mp4 5541Кб, 480x852, 00:01:28
480x852
бунт
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:37 6823737 119
>>6820377
>На днях Тверской суд Москвы приговорил Олжобая к трем годам колонии
Пирамидка сломалась что ли ? Их раньше даже не задерживали толком
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:44 6823740 120
>>6823737
На представителя власти руку поднял, читай внимательней.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:54 6823741 121
>>6823660
О, вижу человека культуры. Удивительно, что его ещё кто-то вспоминает
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:21 6823742 122
>>6823737
Сотрудники мосгортранса и ампп стоят выше в пирамиде, т.к. пополняют бюджет москвы
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:06 6823743 123
>>6823742
>>6823740
Ну не знаю . в многонационале были новости про подобные выходки ценных специалистов, им максимум административное правонарушения давали
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:10 6823756 124
>>6823743
> в многонационале
Сочувствую долбоёбам.
>максимум административное
За перелом руки-то?
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:20 6823757 125
178198147906219[...].jpg 285Кб, 800x800
800x800
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:08 6823759 126
>>6823734
А ну да, онож так и работает, ты закон принял и его сразу начали исполнять. Хорошо, уже есть целая категория двухколёсных которая ебашит 40 хаотично виляя по дороге - 14летние питбайкеры. Эти в меня вселяют гораздо больший ужас, чем снаряд, который кладёт стрелку. Потому что снаряд хоть идёт прямо и делает это по дороге. А 14летний питбайкер не имеет зеркал, двигается абсолютно хаотично и принципиально игнорирует всё ПДД, потому что хули ты ему сделаешь, у него ни зеркал, ни номеров, ни поворотников, самое его нахождение на дорогах общего пользования незаконное, значит ему поебать, как он будет их использовать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:14 6823980 127
>>6823759
>питбайкер не имеет зеркал
Как правило, фар у них тоже нет. Но это не мешает пидарасам хрустеть в тёмное время суток
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:20 6823991 128
image.png 866Кб, 1209x623
1209x623
>>6823727
Ну так зато у фашистких пиггеров саааамая лутшая армия в солнечной системе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:39 6823997 129
>>6823991
Происходящее на cпидоpoссии не про думающих, а про основы поведения цивилизованнного человека, а если еще сильнее упростить все - про закрытие базовых потребностей.
Нормальный организм тянется к сытости, стабильности и спокойствию и лишь отбитые на глухо р выродкы решают это променять на говяжьи анусы, сасанкции, низкий уровень жизний, высокий стресс и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:47 6823998 130
771034170-01.jpeg 97Кб, 900x900
900x900
>>6823997
>Нормальный организм тянется к сытости, стабильности и спокойствию
Беглый аналозависимый мусорок не в курсе, что это базовый уровень пирамиды потребностей, т.е. уровень животных?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:48 6823999 131
>>6823991
На заправках сpаной бензина нет. Люди работать не могут буквально. Скоро начнутся перебои со жратвой и голод на хуйлостане. Ты себе вообще представляешь масштаб пиздеца?

И всё это еще сверху полируется ежедневными прилетами на голову рюзне дронов.
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:21 6824000 132
>>6823998
Иди проспись от стекломоя, подзалупа, ты бредишь, ггг.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:58 6824001 133
177574547328400[...].webp 32Кб, 710x697
710x697
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:16 6824004 134
порк40.mp4 1306Кб, 404x720, 00:00:08
404x720
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:53 6824028 135
>>6823290
>Лампочка не индульгенция
Я бы заметил, собственно я и заметил, но слишком быстро едет, моту надо трмозить, но он объезжает, не объехал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:46 6824032 136
video2026-06-22[...].mp4 21471Кб, 432x848, 00:01:45
432x848
🐷
НА СРАНЕ-БЕНЗАКАЛОНКЕ ПРОПАЛ БЕНЗИН Аноним 24/06/26 Срд 01:58:57 6824084 137
178225533470709[...].mp4 2787Кб, 432x640, 00:00:30
432x640
>>6820362 (OP)
"Придется зааапраавляяться, xpуу"
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:27 6824088 138
>>6824084
Че бухтите, это налог на войну с фашизмом.
Аноним 24/06/26 Срд 08:05:50 6824108 139
IMG4429.mp4 7987Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Класс, особенно визги свиноматки доставляют
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:49 6824193 140
>>6823580
Ну, анон это было в "другой" стране. Ссылку хотя бы кинул, а то мне весь год шерстить?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов