Ребенок не пострадал, у женщины множественные переломы, врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести. Снято в казахстанском Экибастузе 24 мая.
"20-летнего мотоциклиста с различными травмами доставили в ЦГКБ Великого Новгорода"
Сегодня утром на 9-й Парковой улице в Москве.
Спор о приоритете с юным самокатчиком, который дожидаться вердикта ГАИ не стал и укатил. Лучше со звуком.
Три месяца назад, утром 25 февраля, его без билета прищучили в московском автобусе и попросили предъявить (документы) и оплатить (штраф). Олжобай с минуту изображал законопослушного гражданина, но на остановке оттолкнул контролера и дал деру. Зайца быстро нашли, на него завели дело по факту применения насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, поскольку контролер получил перелом руки со смещением. На днях Тверской суд Москвы приговорил Олжобая к трем годам колонии.
Риторический вопрос от автора видео из Евпатории. Снято 2 июня.
Утром 3 июня в Вологде. Летевший на красный 36-летний мотоциклист в больнице.
Новое кино от "Автодора" без указания точного места и времени. Известно лишь, что ремонтировавшего свою машину на платной трассе водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.
Прокатимся вместе с 17-летним Джисаном вдоль морского побережья в Куакате (это в Бангладеш), полюбуемся видами, тем более это его последняя поездка. В полицейском отчете сказано, что в попытке избежать столкновения с пешеходами мотоциклист потерял управление и врезался в дерево.
Гаишники Краснодара вчера вечером кино опубликовали, сообщив, что питбайк увезли на штрафстоянку, а мотоциклиста доставили в отдел.
Хэншуй, Китай, 4 июня. Тётка не пострадала.
"Здравствуйте! Ищу женщину, которая 2 июня стала свидетелем ДТП с участием моего 9-летнего сына. На Ленинском проспекте дом 52 возле магазина «Даниель»курьер Яндекс Лавки на электровелосипеде сбил ребёнка, который ехал на самокате, после чего уехал с места происшествия. Очевидцы сказали, что одна женщина успела сфотографировать курьера и, возможно, его номер. Если вы узнали себя или знаете эту женщину, пожалуйста, свяжитесь со мной. Очень нужна фотография, чтобы установить личность курьера и разобраться в ситуации".
>>6820374 >1 Странно, почему она Дона Газельеро не услышала, еще и блядь матчасть не учит, всегда проигрываю с додиков которые держат телефон перед ебалом и наговаривают сообщение, а потом внешним динамиком в ухо суют, что бы послушать, что там кукарекают, хотя, использование голосовых уже о многом говорит.
>>6820387 Зависит от машины, на современных прицепах и грузовиках уже давно используются всякие стабилизации и опережение торможение прицепа, как раз таки что бы прицеп не стремился тебя обойти. Но на видео чет чел просто нихуя не делает, ни газу не дает, что бы пытать "вытянуть" прицеп из ритма, ни в тормоз не жмет (ну можно предположить, что нубас на старой машине инстинктивно бы жамкнул тормоз), даже не видно что бы он рулем пытался работать в противоход, хотя тут скилл нужен.
Побывал у Беларуси. Много аистов. Кругом красивые славянские люди. Но видел отдельную группу мужчин из Юго-Восточной Азии и славянскую девушку целовавшуюся с чуркой, хотя может и приезжая. Предположительно за деньги, потому что нахуя еще?
Минск выглядит отлично, статуя девочки с зонтом в Михайловском переулке лучшая, но был еще прекрасный фонтан Купалы с двумя голенькими славянками под струями опускающими в воду венки. Статуй, памятников и исторических зданий великое множество. Брэст на удивление большой город, с руин крепости видно мост на польскую сторону и прекрасно ловится пшекское радио. Очень чисто везде, кроме заборошенных руин Бабруйской крепости. Сам город кстати имеет незаслужено опущенную Удафф.комом репутацию быдлячьего, но на самом деле город стоящий внимания и в нем множество хорошо сохранившихся исторических зданий той эпохи, многие еще используются.
Над всей Беларусью тучи. Ехать нужно сейчас, потом не доведется.
Белорусы очень любят Радзиму и в основном вежливы, но некоторые русских считают быдлом (не всегда без оснований). Везде свои флаги (т.е. кроме Брэста, на крыше каждого дома!), в обиходе многие (да не все) говорят по русски, но по важным случаям размовляют на своей мове, которая пишется как мечта русского двоечника, а звучит як украинский. Я только сейчас понял что так называемый "падонкафский сленг" просто аутентичная мова, включая вполне реально действующие правила ЖЫ-ШЫ и слова с двойной ЦЦ, типа КАРАЕЦЦА ПА ЗАКОНУ - реальная надпись встречается повсеместно в Беларуси.
Гордятся костелами, замками и магдебургским правом. Жиды исподволь везде продвигают свое жидовство и тормозит их видимо только Лукашенко (а он стар и нездоров). Полоцкое княжество упоминается лишь в контексте его независимости. В Нясвиже отмечено что князь Несвижский последний раз упоминавшийся в битве на Калке никогда в нем не был и не правил. По радио говорили о встрече представителей Евразийского Союза и отметили что Беларусь занимает особое положение как единственная европейская страна в нем. Осталось впечатление что некая другая страна местным не особенно и нужна. Во многом похоже на соседа южнее.
При пересечении российской границы первым делом вырубают интернет, а уж потом суровые русские пограничники строго спрашивают кто такие, куда и зачем. Белорусские полицейские кстати отговаривают ехать через границу лесом, бо "дорога плохая." Следом незадачливый путешественник видит то, чего в Беларуси не бывает - песочек на дороге, руины колхозных сараев, заброшки-развалюхи и густые заросли борщевика по обочинам. Скоростной режим даже на менее широких чем российская "магистраль" белорусских шоссе куда более вменяем (т.е. ехать действительно быстрее и менее утомительно) и на них безопаснее несмотря на то что на них куда меньше фонарей. Про интернет и говорить нечего. Кстати пока я там был успел прочитать про проблемы с бензином в российских регионах и новые разрушения на заводах.
Шансов сохранить Беларусь после смерти Лукашенко у Кремля ровно нихуя и никакое задабривание не поможет, да и нечем. Хорошо если не будет войны, но это еще как повезет.
>>6820377 >Новое кино от "Автодора" без указания точного места и времени. Известно лишь, что ремонтировавшего свою машину на платной трассе водителя госпитализировали в тяжелом состоянии. Красиво полетел
>>6820384 >что в попытке избежать столкновения с пешеходами мотоциклист потерял управление и врезался в дерево Таких деревьев пол москвы ходит, джисанов не напасешься
>>6820398 > на современных прицепах и грузовиках уже давно используются всякие стабилизации и опережение торможение прицепа, как раз таки что бы прицеп не стремился тебя обогнать ага, годов с 50х прошлого тысячелетия, современных
>>6820377 >3 Поставить знак на колесо это хорошая идея (бумкнет так, что даже уснувший проснётся). Но блять он слишком близко стоял. А поставить дальше - сонный пидорас не наехал бы на него. Засада, мда
>>6821468 В голосину, а ведь рег не только чмо трусливое, что в полете переобулся, когда пиздюлями запахло, но еще и тупой пиздец, выложил видос со звуком, специально для скуфов, чтобы они легко доказали состояние аффекта.
>>6821468 бляяяя, концовка вообще кек ну я просто сказал ты едешь или нет... не ну чё я с тобой драться буду - ясен хуй не будешь, ты же пиздаболка дырявая, в бибике сидишь и гудок дудонишь
>>6820362 (OP) >Уфа.mp4 Седан в право ряду ехал, позже заметил, но успел затормозить. Еблан на кросовке увидел раньше, но чото нихуя не тормозит. Почему у долбаёбов страх торможения?
>>6820987 >Осталось впечатление что некая другая страна местным не особенно и нужна. экономически полностью зависимая от рф страна, сильно скупленная китаем >>6820987 >Следом незадачливый путешественник видит то, чего в Беларуси не бывает - песочек на дороге, руины колхозных сараев, заброшки-развалюхи и густые заросли борщевика по обочинам ты поинтересуйся, на каких условиях в белорусских колхозах люди работают
>>6823256 >экономически полностью зависимая от рф страна Торговый баланс Беларуси говорит однозначно о том что санкции со стороны Запада для не фатальны. А вот РФ не может предложить ничего, чего нет на Западе или в Китае.
>ты поинтересуйся, на каких условиях в белорусских колхозах люди работают Я видел их трактора на полях и через их деревни проезжал. Нормальные у них условия, в сравнении с нашими, которые я вижу каждое лето.
>>6823285 Женщина ни в чем невиновата. Лампочка не индульгенция. Мотоциклист ехал явно необоснованно быстро и был излишне глуп и самонадеян для сорокалетнего. Мне как мотоциклисту в прошлом даже не жалко. Из-за таких понакупивших себе спортлитров неумеющих ездить нас и называют по всякому.
>>6823296 >Экспорт из Беларуси в страны СНГ: 8900 >Экспорт из Беларуси страны вне СНГ: 3450 >Торговый баланс говорит однозначно о том что РФ не может предложить ничего
>>6823298 На пальцах, как ребенку: 1. На этой таблице страна уже под санкциями несколько лет. Это и есть плачевный результат. Т.е. необходимый импорт негде брать, а свои товары ранее поставлявшиеся в Европу некуда сбывать, экономика падает. 2. Страны СНГ это не одна РФ. 3. РФ поставляет в основном энергоносители. 4. Западные страны и Китай поставляли технику и электронику.
Энергоносители могут поставлять не только русские. Технику и электронику - только нерусские.
>>6823316 Так будь скромным и предсказуемым. Не надо наваливать обязательно 200, потому что у тебя литор. Да вокруг мудаки, "life is unfair, kill yourself or get over it."
Стараюсь, но ты все равно быстрее всех по умолчанию, если только ты не sunday-driver на Голде какой-нибудь. Особенно, если у тебя литор. И как бы я не старался быть самым адекватным баикером, все равно глазаёбы пытаются убить каждый день. 5й сезон, такое чувство как будто с каждым годом всё хуже становится. Ещё и удмурт ебаный превратил весь ДС не в гонки на выживание, а в ралли-кросс на выживание.
>>6823342 Не поедет. На проспекте разрешенная 60 км/ч. Мотоциклист превышал раза в два, если не в три и проехал так предидущий перекресток со светофором и пешеходными переходами и мимо остановки автобуса. Судя по всем так он нся черз весь город. В Находке о нем никто не будет сожалеть.
>>6823350 Поедет-поедет. То что нарушил один (а ты ещё докажи, что нарушил) не отменяет нарушение другого человека. По ПДД, возможно, будет обоюдка. По УК РФ будет виновата вуман.
>>6823354 >а ты ещё докажи, что нарушил Посмотри первое видео. Ехал он так быстро, что за 5 секунд преодолел расстояние в ~200 метров от моста через Каменку до поворота на Школьную где и благополучно самоубился, хорошо что люди не пострадали. Расчеты показывают что его скорость была ~144 км/ч, что как я и говорил в три раза выше разрешенной по городу, при этом он проехал через светофор с зеброй и мимо остановки, не сбавляя скорости.
>>6823312 >свои товары ранее поставлявшиеся в Европу некуда сбывать Неси торговый баланс РБ до санкций, посмотрим. и это мы ещё не касались темы субсидий на российские энергоносители и кредитов, которые они хуй возвращают
Баба начала поворачивать, когда мотоциклист уже перекрёсток проехал, он уже перед ней был в метрах 20-30, тут глазоёбия и тупость 80го уровня. Вряд ли превышение скорости байкером спасут даму от сгухи.
>>6823389 Я не знаю нахуя ты пытаешься повесить вину неадеквата на нее. Она скоростей не превышала и поворачивала там где нужно и отвечать за тройное превышение скорости криворуким козлом не ее обязность.
>>6823333 >Стараюсь, но ты все равно быстрее всех по умолчанию А ездил бы на чесотке и горя не знал. Но тогда главпидор мотача запишет в анскил залупы на мопедах, бвхехе
>>6823391 >нахуя ты пытаешься повесить вину неадеквата на нее.
Ничего я не пытаюсь, бабу жалко искренне, как собсна и долбоёба на байке. Просто, тут очевидно, что ей пиздец. Не понятно, как можно было его не увидеть, времени с того момента, когда он был вблизи и видимости до момента поворота прошло дохуя. Это не тот случай, когда посмотрел никого нет, а когда поворачивал вдруг появился. Тут очень похоже, что был классический бабский тупняк в мобилку. И думаю судье, это тоже будет очевидно.
>>6820362 (OP) Нахуя куколды отправляют бензин в москвабад. Я в России живу, а не в Москве пускай на самотыках и лисапедах ездят , хуесосы. Эти пидоры не помогали ни разу когда прилетали бпла от украинских партнёров.
Сами столько лет хвастались самым лучшим в мире общественным транспортом, пускай нюхают подмышки бабле и мастурбеков
Власти Севастополя с 22 июня вводят ограничения на передвижение мототранспорта по ночам и во время воздушных тревог, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Эти меры будут действовать вплоть до особого распоряжения.
Согласно указу губернатора, ограничения распространяются на трициклы, квадрициклы, квадроциклы, мопеды, питбайки с объемом двигателя до 125 куб. см, а также мотоциклы. На этих транспортных средствах запрещено передвигаться по городу с 22:00 до 06:00, а также во время сигналов «Воздушная тревога» и «Воздушная тревога и морская опасность».
>>6823362 Ну вот это будет сложно доказывать, даже эксперту на суде. А ПДД у нас чётко прописывает, что ты должен уступать встречному потоку при повороте налево, никого не ебёт, что в тебя несутся на скорости 200 и человек физически не сможет просчитать момент столкновения. Тебе просто не повезло.
>>6823388 Очевидно же что нарушители не виноваты. Счас мы обвиним воон ту бабу, она как раз оказалась не на том перекрестке когда не надо.
>>6823395 >Действительно, водитель видит огонек на мосту и должен же был собразить что вместо разрешенной тот едет в три раза быстрее! А мотоциклисту на раздумье почему не только пяти секунд не хватило, но и сорока лет?
>>6823399 >ПДД у нас чётко прописывает, что ты должен уступать встречному потоку при повороте налево Нет. Дураки в России неправильно понимают законы. Это я как юрист объясняю.
Если мотоциклист ехал бы с разрешенной - он был бы жив. Это лишь его вина.
>>6823395 Ты физически не сможешь просчитать когда ТС окажется возле тебя при трёхкратном превышении скорости. Нужно прям задрачивать мозг и всегда ожидать, что вот эта точка уже через 5 секунд окажется у тебя в бочине.
На двачах все умные, в реальности ты видишь точку вдалеке, оцениваешь её, как обыкновенный встречный поток, начинаешь манявр и ВНЕЗАПНО эта точка оказывается возле тебя, потому что едет она не ожидаемые тобой 60-80кмч.
Несколько раз у меня при перестроении были встречи с подобными ребятами, в первый взгляд в зеркало ты видишь точку вдалеке, включаем поворотник, начинаем рулить, смотрим в зеркало на всякий ещё раз, а эта ебучая точка уже проносится мимо тебя. Вот так это выглядит ИРЛ.
>>6823391 Убийство по не осторожности. Да байкер нарушал, но его нарушение повлекло его смерть нет, женщина повернула не убедившись в безопасности маневра. Сгуха если она не беременна, или вдруг забеременеет или уже есть ребенок не взрослый. Прецеденты есть что ей не дадут срок?
>>6823402 Ну давай тогда, как юрист распедаливай. У нас есть довольно категоричный пункт 8.8 ПДД, который предусматривает, что ты способен и на оценку скорости при трёхкратном превышении.
Дураки то есть, особенно в правотворчестве, но у меня есть лимоны, я делаю лимонад.
>>6823404 Это не та ситуация, мотоциклиста видно хорошо, и видно что он близко, она поворачивает на похуях, очевидно она вообще не смотрела на дорогу, либо очень тупая.
Когда мотоциклисты виноваты, - это когда они по встречке через две сплошных хуярят тебя на обгон с такими скоростями, когда из точки он реально за секунду превращается в фарш. Здесь явно не такая скорость и заметить мотоцикл можно было 10 раз успеть. К тому же у него свет очень яркий горел, у меня стаж вождения 3 месяца от силы, но уже выработался рефлекс - если я вижу одну лампочку, я уже весь на взводе, даже если там велосипед, а не мотоцикл - одна лампочка - значит что-то вероятно летит и лучше пусть оно пролетит, а потом я буду делать свои дейтсвия.
>>6823395 Она же не будет всё время смотреть и выискивать фару хрустика, посмотрела нет, через секунду поворачивает - уже есть. Ничего ей не будет.
Только хрустики на превышение ноют - типа не убедилась в безопасности манёвра - ну чисто идиоты, думают, что их это от смерти спасёт. Гаишники же с судьёй глупее этих хрустиков, так? Смешные вы)))
>>6823415 Близко? При нормальном потоке я там 30 раз повернуть налево успею. У меня бы возникло в голове смутное сомнение, что "что-то тут не так, где то здесь наебалово!", но это я, я параноик.
И ты не поверишь, я не мониторю постоянно встречку, если я уже убедился, что там никого не будет, а поворачиваю вместе с поворотом руля голову в сторону поворота и меня уже не ебёт, что там на встречке происходит. Никто не сидит с радаром на 360 градусов для мониторинга "а едет ли в меня эта хуйня с трёхкратным превышением или нет?"
Если ты с таким подходом, что "мы всегда должны учитывать, что ТС будет двигаться с трёхкратным превышением скорости", то никто, никогда не сможет повернуть налево.
> К тому же у него свет очень яркий горел, у меня стаж вождения 3 месяца от силы, но уже выработался рефлекс - если я вижу одну лампочку, я уже весь на взводе, даже если там велосипед, а не мотоцикл - одна лампочка - значит что-то вероятно летит и лучше пусть оно пролетит, а потом я буду делать свои дейтсвия.
Фатальная ошибка, чаще всего это будет машина у которой не горит левая фара, ты не соблюдаешь её габариты и въёбываешься в неё. Не надо по кол-ву фар сразу с точностью определять, "а что у нас такое едет там?" просто получил инфу "оно там есть" и пляшешь от неё.
>>6823424 Всё верно. Скорость - доминанта безопасности - превышаешь скорость и попадаешь в аварию - добро пожаловать на скамью виноватых. А то некоторые пишут какую-то тупость - типа превышение это же всего лишь нарушение и положен только штраф. Клоунада))))
>>6823427 Если двухколёсный не отправился к Петру со старта, то кроме больнички и реабилитации там будет ещё много за что платить. Кларксон ещё говорил, что суета на скорости, это как пердёж в общественном месте, смог сделать незаметно? Красавчик. Иначе общественное осуждение.
Скажем так, чем выше скорость ты выбрал, тем шире и дальше твой горизонт планирования должен быть и тем больше ты должен учитывать факторов вокруг, нет, чувак поворачивающий налево не будет тебя ждать, как и тот чел выезжающий со двора вдалеке, пешеходы, кегли такие тупые, тоже слабо способны с точностью оценивать скорость приближающегося объекта (задача, кстати, нетривиальная).
Никто, ничего тебе на дороге не обязан, если ты сам себя лишил запаса по времени на реакцию и действие.
>>6823404 >видишь точку вдалеке, оцениваешь её, как обыкновенный встречный поток Удивительно как ты ещё жив с такими высокопроизводительными алгоритмами
>>6823441 Ну давай, поведай мне секрет, радар несчастный, как ты можешь приближающийся к тебе объект (а он неподвижен для тебя и будет только увеличиваться в габаритах))))))))))))))))))))))) ) с трёхкратным превышением скорости сможешь с идеальной точностью определить и убедиться, что "неее, я делать это не буду", кроме как через паучье чутье "здесь какое-то наебалово я в это не лезу!" На всё про всё у тебя стандартные 2 секунды на оценку потока.
>>6823255 Хуя пидораwка, у тебя еще википедия не заблочена и ты даже умеешь ей пользоваться. Но ты все равно ошибаешься. Долгорукий - киев князь. Учи историю.
>>6823446 >он неподвижен для тебя и будет только увеличиваться в габаритах Если встречка неподвижна, то как этот анон >>6823362 смог понять, что мотоциклист >преодолел расстояние в ~200 метров от моста через Каменку до поворота на Школьную Ведь должно быть только два состояния - встречка ещё не здесь и встречка уже проехала, не так ли? Или ты ездишь по небу, где нет никаких пространственных ориентиров для определения местоположения встречки?
>>6823427 >превышаешь скорость и попадаешь в аварию - добро пожаловать на скамью виноватых Т.е. если тебе выскакивают наперерез когда едешь 59, то это слепая курица, а если едешь 61, то это опытный водитель, которому просто не дали времени оценить обстановку. Так и запишем) неужто сдеаноните при таком шакальем качестве?
>>6823404 >Ты физически не сможешь просчитать когда ТС окажется возле тебя при трёхкратном превышении скорости. А это и не требуется. Требуется лишь определить, едет оно со стандартной скоростью, или же скорость выше стандартной, а значит стоим и не лезем, т.к., например, при повороте направо нужно мало того что успеть вывалиться, так ещё и набрать скорость, чтобы не завиноватили при получении удара в зад.
>>6823453 Потому что у него видео с других ракурсов, он не за рулём, у него вагон времени и гугл мэпс под рукой, а ещё самое важное - пауза (ирл время не останавливается, пока что). Никто в здравом уме за рулём не занимается этим ментальным дрочевом триангуляции по ориентирам, чтобы спасти рядового долбоёба от самого себя.
Ещё раз, правило простое - ты решил поехать с двух-трёхкратным превышением? Больше тебе ПДД ничем обязано, а за всю хуйню вокруг отвечаешь лично ты. Можешь вывезти такую сенсорную нагрузку? Реакция отличная? Вперёд.
>>6823457 С двухколёсными там беда в том, что они, сука, мелкие, при прямом наблюдении они почти не смещаются в поле зрения, а только увеличиваются в размерах и научиться компенсировать у себя в голове размер этого долбоёба задача сложная. Триангулировать его по местности тоже тяжело, потому что перспектива ебаная с малым углом обзора тебе будет мешать всё это делать. "Просто добавить воды", звучит просто, решается тяжело.
И всё это нужно научиться делать за пару секунд времени стандартной оценки встречки. Ты не сидишь с гугл картами, не пыришься полчаса, не смотришь по 3 раза заново "а насколько быстро он проехал тот перекрёсток?"
>>6823459 >С двухколёсными там беда в том Перед двухколёсными я вообще не высовываюсь, а уж тем более ночью, когда хер разберёшь, это пердит велокурьер или же литор кладёт стрелку.
>>6823455 Дураку сколько не объясняй, он поймёт по-своему, по-дурацки. Вот смотри, в городе есть ограничения скоростные? Есть. Допустимые рамки превышающие это значение есть? Есть. Ты пишешь 61... Что с тобой? Тебе нужно исправляться и прислушиваться к окружающим иначе вляпаешься в дерьмо, как этот хрустик.
>>6823424 >И ты не поверишь, я не мониторю постоянно встречку, если я уже убедился, что там никого не будет, Ну значит ты такой же даун, и машина тебе противопказана, норм водитель постоянно башкой крутит, как лидар. И скорость движения непонятна, если один раз посмотреть, смотрят всегда обрывками туда-сюда, тогда понятна динамика, один раз смотрят только ебанутые овощи с 10 iq, ну двач - это сборище таких, да.
>>6823283 белорусская экономика торгует вне снг в основном за счет льготных цен на энергоносители и сырье со стороны России плюс кредиты (дотации) >>6823283 >Нормальные у них условия очень низкие зп и запрет увольняться по своему желанию, по сути они к земле прикреплены https://www.belarus.kp.ru/online/news/5372466/
>>6823481 Это да, это вообще самая гарантированная херня с "проще отпустить долбоёба", но и ждать каждый раз в тряске по 20 тысяч лет тоже нереально, как минимум первой откажет психика. Я уже писал выше, если исходить из того, что каждый одноглазый это ракета земля-земля, то ты редко когда повернешь налево.
К сожалению, никаких гарантий, никаких методов не существует (и они не нужны). У меня единственный способ, что я знаю, где у меня на локации собираются любители подергать друг друга за выхлопную трубу, а также где они устраивают свои мегаскоростные заезды. В этих местах и на этих улицах меня по вечерам не бывает.
Возможно, не все они являются посетителями педрильного клуба любителей пощекотать очко, но я не хочу это проверять, мне это неинтересно, моя задача простая доехать из точки А в точку Б и не сдохнуть по дороге. Если удастся при этом не разъебать машину, не проебать здоровье и не присесть на бутылку - вообще топич. Терпила? Да, терпила. Парламент не место для дискуссий Дорога общего пользования не место для доказывания всем вокруг, какой я классный.
>>6823496 >если исходить из того, что каждый одноглазый это ракета земля-земля, то ты редко когда повернешь налево. У тебя там колонны байкеров ездят штоле? Мне мотобратья хрусты попадаются дай бог 1 раз в 5 минут
>>6823491 Ну нравится тебе бестолково крутить головой по кругу - крути. Шею разомнёшь. Я кручу голову туда, где я не понимаю, что происходит и внутри моей головы есть пробел, либо устаревшая инфа. От меня не требуется быть лидаром.
И нет, этот метод тебе тоже не гарантирует спасение от двухколёсного летящего в тебя с трёхкратным превышением, это задача решается по другому.
>>6823483 >Тебе нужно исправляться и прислушиваться к окружающим иначе вляпаешься в дерьмо Если бы я слушал своих окружающих, то из дерьма никогда и не вылез бы)
>>6823500 Обычно по трое-четверо двигаются. Просто я знаю, что они своим гей-клубом собираются возле одной шаурмячной на парковке ТЦ и творят свои непотребства, с другой стороны парковки возле палатки с гиросом обитают 14летние любители питбайков. Ну вполне здравое решение вообще игнорировать эту улицу, пока они там собираются, неправда ли?
>>6823507 Ну я жив и ни разу не был в ДТП, хотя я езжу, как мудак, по словам друзей водить не умею, значит, что-то есть в подходе сочетания паранойи, уважения и банального отсутствия эго за рулём.
Моя цель простая - давить давилки, дёргать дёргалки и крутить крутилку, а не попадать в этот тред в виде видоса, где долбоёбы будут обсуждать в чём я прав/не прав и как бы они героически выкрутились из этой ситуации.
>>6823504 Вот, снова... Я сказал прислушиваться, а ты говоришь если бы слушался и какие-то своё дерьмо упоминаешь... > Дураку сколько не объясняй, он поймёт по-своему, по-дурацки.
>>6823402 Намекаешь, что если женщина и виновата в дтп, она может быть признана невиновной в тяжести их последствий? Ну тут такое, охуенный адвокат нужен.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告! Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>6823510 вообще, если в приложении к ПДД прописать, что скорость трнапспортных средств категории "а" должна быть конструктивно огранчена 45 километрами в час то эту блядоту можно победить
>>6823742 >>6823740 Ну не знаю . в многонационале были новости про подобные выходки ценных специалистов, им максимум административное правонарушения давали
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告! Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>6823734 А ну да, онож так и работает, ты закон принял и его сразу начали исполнять. Хорошо, уже есть целая категория двухколёсных которая ебашит 40 хаотично виляя по дороге - 14летние питбайкеры. Эти в меня вселяют гораздо больший ужас, чем снаряд, который кладёт стрелку. Потому что снаряд хоть идёт прямо и делает это по дороге. А 14летний питбайкер не имеет зеркал, двигается абсолютно хаотично и принципиально игнорирует всё ПДД, потому что хули ты ему сделаешь, у него ни зеркал, ни номеров, ни поворотников, самое его нахождение на дорогах общего пользования незаконное, значит ему поебать, как он будет их использовать.
>>6823991 Происходящее на cпидоpoссии не про думающих, а про основы поведения цивилизованнного человека, а если еще сильнее упростить все - про закрытие базовых потребностей. Нормальный организм тянется к сытости, стабильности и спокойствию и лишь отбитые на глухо р выродкы решают это променять на говяжьи анусы, сасанкции, низкий уровень жизний, высокий стресс и т.д.
>>6823997 >Нормальный организм тянется к сытости, стабильности и спокойствию Беглый аналозависимый мусорок не в курсе, что это базовый уровень пирамиды потребностей, т.е. уровень животных?
>>6823991 На заправках сpаной бензина нет. Люди работать не могут буквально. Скоро начнутся перебои со жратвой и голод на хуйлостане. Ты себе вообще представляешь масштаб пиздеца?
И всё это еще сверху полируется ежедневными прилетами на голову рюзне дронов.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告! Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.