Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 169 80
Тред #1880 Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:04 6820093 1
IMG3759.jpeg 57Кб, 640x640
640x640
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:03 6820099 2
IMG8020.jpeg 145Кб, 968x1280
968x1280
Пучевой благодати
Аноним 15/06/26 Пнд 12:28:33 6820102 3
>>6820088 →
>Фронт движется на запад
Со скоростью Пангеи
>экономика устойчива под санкциями
С чётырёхкратным овердефицитом бюджета и маячащим секвестром
>постепенно снижается ключевая ставка
Ещё бы это какой-то зримый эффект давало
>без гиперинфляции
Ну если не как в Венгрии в 1946, то нормально всё
>Президент разъезжает с визитами
Где его выслушивают с вежливой улыбкой и отправляют назад в лучшем случае ни с чем, в худшем - с обещаниями построить очередную АЭС за счёт Димана Говно(роже)ва Город Таганрог
>и принимает гостей
Из талибана (поощряемая в России организация)
>На следующей неделе американцы приедут, например
Санкции снимут? Зелю к ногтю прижмут?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:24 6820106 4
IMG8365.jpeg 510Кб, 1280x842
1280x842
>>6820088 →
Пиздец шизло
Малая токмачка, талоны на бензин
Экономика сыпется онлайн, цены на продукты растут еженедельно, везде сокращения и банкротства
Путин просит разрешения у зели провести парад, на экономическом форуме талибан
Четырехдневка у крупнейших производителей, отъезд айти, еженедельные деприватизации и конфискации
Прилеты за урал тоже еженедельные
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:47 6820107 5
177974291709400[...].jpg 668Кб, 1920x1772
1920x1772
>>6820096 →
Надеюсь, ты пынемаешь, что заявив, что РФ сейчас воюет со ВСЕМ НАТО, только что согласился с тем, что ВЕСЬ СССР трижды с пруфами отсосал у Израиля. Потому что СССР поставлял арабам ебовейшее количество вооружения всех видов, ихтамнетов и штабистов. И был попущен маленьким Израилем.
Может быть, обдумаешь свои слова ещё разок?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:50 6820109 6
>>6820102
> Со скоростью Пангеи
Ты куда-то спешишь? Все цели будут достигнуты.
> С чётырёхкратным овердефицитом бюджета и маячащим секвестром
Гугли ФНБ.
> Ещё бы это какой-то зримый эффект давало
Дает более дешевые кредиты, что ускоряет экономику.
> Где его выслушивают с вежливой улыбкой
Хз, в последний визит Токаев чуть язык не стер.
> за счет Димана
Хуевый пример, давай лучше про замерзающих бабушек. А то за счет Димана я бы действительно что-нибудь полезнее, чем особняк в Собачеевке, построил.
> из талибана
Ну да, хватает ума признать фактическую власть в регионе и вести с ней переговоры.
> Санкции снимут? Зелю к ногтю прижмут?
Денег перестали давать, уже лучше.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:39:50 6820111 7
>>6820107
Вообще похуй на твои внутречерепные перемоги уровня «кто кому отсосал».
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:29 6820112 8
>>6820106
Сходи траву потрогай, ты бредишь.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:55:05 6820120 9
>>6820106
>талоны на бензин
Были ровно неделю лол.
Очнись, Маня, за неудобство пару недель крыманам сегодня отъебали Куев в хвост и гриву, что свинки пабежали плакать везде лол.
>>6820107
Ващет вся НАТА сосет с проглотом у уральских Васянов и усть-пиздюйских эникейщиков, причем с пруфами пропавших генералов лол.
Белее русских людей нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:29 6820127 10
i.png 1085Кб, 1156x2920
1156x2920
>>6820111
>РРРЯ да мне вообще похуй на эту вашу реальность!
А реальности похуй, что тебе похуй. Необучаемые, которые не знают своей истории и не делают никаких выводов, будут прикладываться об неё еблищем снова и снова.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:04 6820129 11
DgDYq7pB.png 231Кб, 512x512
512x512
>>6820120
>Были ровно неделю лол.
Действительно БЫЛИ, а теперь даже талонов нет. Ну ты конечно мастер изящной словесности, моё почтение.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:13:03 6820136 12
sOd8FdFaG2wxkWd[...].jpg 342Кб, 1280x1680
1280x1680
БЮДЖ.png 669Кб, 1365x852
1365x852
>>6820109
Дней без самоозалупов лахтадырки: 0
>Ты куда-то спешишь?
Неа, спокойно зоонаблюдаю и жду 2027, по заветам Аллы Борисовны.
>Все цели будут достигнуты.
Вопрос только ЧЬИ цели будут достигнуты, кекпек.
>Гугли ФНБ
Погуглил, лол. У него ликвидная часть на 2 триллиона срублей меньше, чем дефицит бюджета по состоянию на апрель. Еблище в студию, плес.
>Дает более дешевые кредиты, что ускоряет экономику.
Не, ну это точно какой-то троллинг тупостью
>Хз, в последний визит Токаев чуть язык не стер.
ИНОСТРАНЕЦ ВОСХИТИЛСЯ! ПОРАЗИЛСЯ! А в какой позе в кресле сидел - вы видели, видели?!
>Хуевый пример
Очень может быть, что в обозримом будущем пример станет показательным ;)
>Ну да, хватает ума признать фактическую власть в регионе и вести с ней переговоры
А с Сомали чего переговоры не ведём?
>Денег перестали давать
Что, опять? Ого, ну ничего себе, теперь до победы надо не просто чуть-чуть потерпеть, а потерпеть чуть-чуть поменьше типа?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:40 6820141 13
image 207Кб, 1200x600
1200x600
>>6820136
Шиз, так ватаны до сих пор держат на вкладиках рубли. Вот и все лол.
Ты бля пиздец больной конечно.
Эльвира снизит став очку и чем перемогать будешь?
Ну и кстати, даже если так, то чем это грозит лол? Ты ваще порвешься?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:41 6820143 14
>>6820141
Ну ка поведай мне, а в чем должны дорогие россияне держать вклады? Снп 500 для дорогих россиян закрыт. А крипта это клоунада.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:07 6820149 15
>>6820143
Ебан.
Вклады это вклады.
Инвестиция это инвестиция.
Нет нигде такого что ты купил акцию, она упала, и тебе все возместили.
Иди нахуй, клоун.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:53 6820154 16
>>6820149
Словоблудие. В твоих бытовых объёмах всё что угодно будет вкладом. Инвестор ты наш.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:06 6820156 17
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>6820154
Там кстати рубли все покупают и покупают.
По теханалу до 58-52 доллар улетит к концу года, если в политике не будет сюпризов.
Ты умеешь анализировать графики?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:07 6820157 18
>>6820141
>Шиз, так ватаны до сих пор держат на вкладиках рубли.
То есть ситуация, в которой положить деньги на вклад выгоднее и безопаснее, чем заниматься (почти) любым бизнесом - нормальная для экономики, ты это пытаешься сказать?
>Ну и кстати, даже если так, то чем это грозит лол?
Я смотрю, ты реально тупенький. Если хорошечно так прям уронят ставочку, степахи побегут менять срублемассу на бетон, машинки, что угодно ещё.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:05 6820161 19
>>6820093 (OP)
Революция в великопакистании: Стармер заявил о запрете соцсетей для детей до 16 лет

Речь идет о платформах, где пользователи могут взаимодействовать и публиковать контент. Под запрет должны попасть, в частности, Snapchat, TikTok, YouTube, Instagram, Facebook и X.

Ограничения могут заработать весной 2027 года. В то же время, правительство не планирует распространять запрет на мессенджеры WhatsApp и Signal.

Также в великопакистании хотят ограничить для несовершеннолетних отдельные функции онлайн-сервисов: стриминг, общение с незнакомцами и некоторые элементы на игровых платформах и возможность позвать на помощь в случае домогательств со стороны иностранных специалистов и тожеангличан.

Премьер Кир Стармер заявил, что власти «становятся на сторону семей, а не технологических компаний», и хотят вернуть детям детство с обрезанным членом в жопе и порванной плевой к 13 годам.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:37 6820162 20
>>6820156
Анус принят! В связи с тем, что Вы не указали, имели ли Вы в виду 2017-й год или какой-либо ещё, ставка сделана на конец 2026-го.
>если в политике не будет сюпризов
Администрация казино обращает Ваше внимание, что никакие оговорки не рассматриваются при размещении ставки, и ни при каких условиях не могут служить предлогом для воспрепятствования изъятия проигранного ануса.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:49:12 6820165 21
>>6820156
Да, поэтому я не трогаю российские финансовые графики. В них нет никакого смысла в условиях отсутствия свободных торгов по парам руб/евр руб/дол на международных биржах. Они могут рисовать вообще любой график, потому что свободной закупки иностранной валюты, без ограничений на территории РФ нет, поэтому теханализ вообще никакого смысла не имеет.

Ты бы ещё начал "вон смотрите, какой рубль был в СССР крепкий, за один доллар всего лишь 60 копеек давали!"
Аноним 15/06/26 Пнд 13:50:37 6820167 22
>>6820157
Сбер 100 лямов под 1% дает, и лярд под 1,5%.
Просто приди и покажи чо нить.
Озон банк под 3%, но там с реализацией только у них.
Пизда с вб банка тоже самое.

>>6820162
Эй, гомогей. Я про теханал, я не ставил ничего.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:04 6820169 23
image.png 1465Кб, 1280x960
1280x960
>>6820156
>Ты умеешь анализировать графики?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:20 6820170 24
>>6820146
Чё за хуйня, пост без текста и картинок, вы тоже тут ничего не видите?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:44 6820175 25
>>6820165
Блять, Ебан.
Водоканал торгует водой у себя в офисе.
Мясник торгует мясом в своей лавке.
С какого хуя рубль должен свободно продаваться?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:59 6820177 26
>>6820060 →
Типа ты будешь передёргивать написанное мной, а я должен буду опровергать? Иди-ка нахуй, порк)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:45 6820178 27
Удар по Киево-Печерской Лавре. Видимо специально чтоб асвабадителей встречали цветами и ковровыми дорожками, бгг))
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:30 6820182 28
>>6820175
Никому ничего не обязан, но тогда и не надо начинать про теханализ графика, который используется для свободных рынков.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:21 6820185 29
>>6820182
>для свободных рынков
Покажи мне это диво дивное лол.
Или эмиссии доллара не существует?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:47 6820186 30
>>6820178
Никто встречать не выйдет, потому все в земельке, Маня.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:41 6820189 31
>>6820185
Подмена понятий у тебя. Свободный рынок это не анархокапитализм, это рынок, где есть много участников, без искусственных административных ограничений, к совершению торговых операций, при соблюдении действующих законодательств соответствующих стран.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:17 6820191 32
>>6820157
> То есть ситуация, в которой положить деньги на вклад выгоднее и безопаснее, чем заниматься (почти) любым бизнесом - нормальная для экономики, ты это пытаешься сказать?

Да, называется фаза охлаждения. Если бы ты Экономикс читал, то знал бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:00 6820195 33
>>6820186
Из под земли дроново ебут русичей каждую ночь? Бгг))
Аноним 15/06/26 Пнд 14:30:04 6820197 34
>>6820191
А, ну раз НАЗЫВАЕТСЯ, то тогда нормально всё, у этого же НАЗВАНИЕ есть. Не "какая-то непонятная смертельная хуйня", а всего лишь мультиформная глиобластома, тьфу, делов-то, всё с ней понятно.
>нормальное охлаждение
>нормальный отрицательный рост
>нормальный дефолт
>нормальная деноминация
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:44 6820199 35
>>6820191
Было бы чего у нас охлаждать на 12 год провала прямых инвестиций, которые не были бы обратным вводом денег российских олигархов с офшоров, а также на 5 год нахождения в фактическом эмбарго.

Ещё раз, применять рыночные законы к нерыночным экономикам без учёта модели, к которой законы применяются - тупо. Да, даже на закрытые экономики влияют рыночные законы, но в закрытых экономиках большинство рыночных инструментов превращаются в имитацию бурной деятельности.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:36:21 6820203 36
>>6820143
>Снп 500 для дорогих россиян закрыт
Открыт, но сейчас это геморрой. Да и неэтично поддерживать деньгами всякий гной типа Lockheed Martin или Palantir. Мы же не патенки какие-нибудь.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:47:53 6820212 37
>>6820197
Дебил против западной экономической науки, спешите видеть. Какой же ты злой недоумок.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:49:15 6820213 38
>>6820199
У нас не закрытая экономика, имбечилле.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:39 6820216 39
>>6820189
Мало участников рубль покупают лол?
А подмена понятий у меня.
Сходи кстати, купи на зарубежный доллар внутри США кроссов очки, глотни свободы.
Ну или в ебипед съезди с долларами 2002 года.
Ты вертишься уже как Саша Грей в порнухе.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:13 6820217 40
>>6820203
Тогда у нас никаких ограничений нет и вообще свободный рынок, да и в КНДР та же история, просто нужно быть на суете всегда, кабанчиком подскакивать, даже если на диване лежишь, то всё равно на суете надо быть.

На моральную сторону вопроса текущего мирового стандарта хранения пенсионных накоплений глубоко насрать мне. Если тебя сильно волнуют наши мальчики, то говняка российские власти им принесли значительно больше, чем вышеозначенные конторы.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:09 6820219 41
177798133017508[...].jpg 223Кб, 807x807
807x807
>>6820212
>ВРЁТИ, у нас тут всё по новуке в пизду летит! Временный аварийный частичный отрицательный мягкий взлёт!
Лол. Ну, признание ситуации - это уже прогресс для стекломойного тольковыигрывателя.
Хорошо, следующий вопрос: откуда при таком раскладе могут взяться перемены к лучшему? Ну просто вот откуда? Малую Хохлячку возьмём и запануем? Ещё раз ротешником в кусты уебём и НАТО разбежится, кококномика вырастет?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:11 6820224 42
>>6820213
Да у нас и войны никакой нет. Всё ты прав.
>>6820216
Покупают, но в сравнении с нормальными валютами крайне ограниченно, это слабоконвертируемая валюта с крайне высокой волатильностью. Причем именно последнее убивает окончательно любой интерес.
> Сходи кстати, купи на зарубежный доллар внутри США кроссов очки, глотни свободы.
Ты сравниваешь запрет ввоза больших масс валюты с покупкой кроссовок в американском магазине в качестве едкого замечания? У тебя всё в порядке?
> Ну или в ебипед съезди с долларами 2002 года.
И что произойдет? Мне их в любом случае "прийдётся" конвертировать в локальные динары?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:55 6820225 43
>>6820224
>в локальные динары?
В локальный пиздюль тебя конвертируют в район жопы тапком.
Зашоренная, нигде не бывавшая, пидoрашка учит жизни
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:04 6820227 44
>>6820225
Сильный ответ, мощный, ты же доволен им? Это всё, что у тебя осталось по теме?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:48 6820228 45
>>6820219
> откуда при таком раскладе могут взяться перемены к лучшему?
Я уже писал, что снижение ставки ведет к более доступным кредитам, на эти кредиты люди открывают бизнесы и по потребляют - экономика растет. Ты в институте базовый курс не проходил?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:40 6820237 46
>>6820228
Ты долго этот тред будешь своей тупостью АБЦшной травить? Анон, троллинг тупостью за троллинг считаться не будет.

Поясняю для самых маленьких: что нужно, чтобы машина поехала? Бензин, в первую очередь. Но если у тебя бензиновые магистрали все сопливят и струйками льются на мотор, то машина у тебя поедет, но потом мотор загорится. Ведь ты всё делал правильно, лил бензин, машина даже поехала, но она всё равно загорелась, вопросик возникает прямо, а почему?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:27:09 6820240 47
>>6820237
Ты вместо дебильных аналогий можешь нормальные аргументы привести?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:47 6820242 48
177520512813535[...].mp4 353Кб, 360x252, 00:00:06
360x252
>>6820228
>снижение ставки ведет к более доступным кредитам, на эти кредиты люди открывают бизнесы и по потребляют - экономика растет
А цены и инфляция при этом не растут, дубинушка? А, блять? Ты вообще в курсе, из-за чего ставку изначально поднимали? Чтобы экономику замедлить что ли, скотина блять? Ты, ёбаный твой рот, реально ВОТ НАСТОЛЬКО тупое говно тупого говна, или прикалываешься просто? Базовый курс, блять. Да тебе не базовый курс, тебе учебник матеши за пятый класс открывать рановато пока.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:31:13 6820246 49
>>6820240
Да ты же кроме дебильных аналогий не выкупаешь нихуя. И даже с дебильных аналогий славаешься, как дешёвая сучка.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:00 6820251 50
>>6820242
Инфляция будет всегда, вопрос в ее размере и контролируемости. Есть периоды нагрева и охлаждения экономики и ЦБ регулирует ставку и эмиссию как раз для того, чтобы инфляция была контролируемой. Как изучишь вопрос - приходи.

>>6820246
Я готов обсуждать конкретные факты и цифры, а не твои внутричерепные аналогии. Твой визг читать не интересно.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:57 6820252 51
Стикер 127Кб, 200x200
200x200
>>6820165
Но график рубля полностью теханальный. Там прям ваще все как в учебниках. Тренды-хуенды, ГиПы, гэпы, уровни. Ты там и не торгуй лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:42 6820255 52
>>6820240
Снижение стоимости кредита необязательно будет приводить к росту бизнесов, особенно в текущих условиях, но вот что будет делать чаще:
1) инфляция - в условиях, когда у тебя ограниченное предложение и ты не собираешься его расширять, то увеличенный спрос только разгоняет инфляцию, это ожидаемый результат.
2) у физических и юридических лиц сейчас огромные задолженности, эти кредиты будут брать для закрытия кассовых разрывов под более низкий процент, а не под развитие.
3) предыдущий пункт будет спасать зомби-компании, то есть тех, кто не растёт, не оптимизирует расходы, не занимается инвестициями, а просто за счёт мелкого дохода вполне способен перекрывать проценты по кредитам.
4) люди начинают активнее брать потребкредиты, в условиях отложенного спроса это будет выплеск, который только в моменте даст рост ВВП, а на дистанции кредиты надо отдавать и там будет только долговая нагрузка и дальнейшее отсутствие потребления.
5) как писали выше, люди будут закапывать деньги в бетон, потому что, даже учесть виртуальную цену бетона, он всегда будет расти, в отличие от бизнеса.

Дешевые кредиты это только удешевление попытки ведения бизнеса. А для ведения бизнеса требуется:
1) спрос
2) доступ к ресурсам
3) кадры
4) оборудование
5) технологии
6) предсказуемые правила
7) шанс заработать больше, чем на депозите

Ты несешь полную хуйню не потому, что ты необразованный, школьный учебник по экономике ты прочитал, малаца, но ты его применяешь к нездоровым экономикам. Там здоровые процессы приводят к нездоровым результатам.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:18 6820257 53
ПРИЗOBУT - HE ПOЙДУ
Аноним 15/06/26 Пнд 15:45:06 6820262 54
>>6820255
А чо бетон это не бизнес?
уважаемый прораб
Важно! Аноним 15/06/26 Пнд 15:45:22 6820263 55
Дpyг, пoвecтки не жди, и вpaгaм oтомcти за paзрушeнный CCCP наш!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:47:30 6820265 56
>>6820255
> увеличенный спрос только разгоняет инфляцию, это ожидаемый результат
Увеличенный спрос так же разгоняет конкуренцию продавцов, в том числе и ценовую, цены идут вниз.
> у физических и юридических лиц сейчас огромные задолженности, эти кредиты будут брать для закрытия кассовых разрывов под более низкий процент, а не под развитие.
Перекредитование под меньший процент позволит одним сохранить существование, другим - вложиться в развитие.
> как писали выше, люди будут закапывать деньги в бетон
И это уже лучше, чем закапывать их под матрас.
> А для ведения бизнеса требуется
Все перечисленное у отечественного бизнеса есть, просто не все хотят переходить в актуальные сферы вместо того, чтобы ныть, что в их сфере нет заработка. Если отрасль отмирает - значит рыночек так порешал. Рука Кремля сейчас лишь толкает бизнес к переходу в нужные ему сферы вместо тупого купи-перепродай. Заградительные пошлины с одной стороны и льготы с другой. Понятно, что инертные кабаны копротивляются и плачут, но это их проблемы.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:48:31 6820267 57
178150295407100[...].png 1648Кб, 768x1376
768x1376
>>6820251
>Я готов обсуждать конкретные факты и цифры
Окей, с чего начнём? Давай, например, с того, что твой >>6820109 кукарек про ФНБ разъёбан >>6820136 на субатомы, а ты до сих пор ни одного оправдания из чят-бота Алисы не высерпил, только какие-то абстрактные вспуки про кококо плановое охлаждение. Ну давай сюда конкретные цифры, счетовод хуев.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:25 6820269 58
>>6820262
Чому нет, один из немногих, который обеспечивает в РФ максимально широкую занятость. В том числе и мне. Проблема в другом, что в условиях кризиса платёжеспособного спроса (у людей тупо нет денег на такую стоимость бетона) цена становится виртуальной, то есть ты не продашь по этой цене тупо никому, либо крайне долго, с огромными дисконтами ты всё же сможешь накопать себе покупайку.

"Зарыть деньги в бетон" чаще всего означает просто покупку недвиги.

Думаю, по этому сезону, ты уже заметил, что чот всё вяло двигается.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:54:45 6820274 59
>>6820265
>Все перечисленное у отечественного бизнеса есть
ШОЙГУ ПРОВЕРИЛ! ВСЕ БОЙЦЫ УКОМПЛЕКТОВАНЫ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ В СБОРАХ!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:55:38 6820275 60
>>6820267
https://minfin.gov.ru/ru/press-center/?id_4=40400-informatsionnoe_soobshchenie_o_rezultatakh_razmeshcheniya_sredstv_fonda_natsionalnogo_blagosostoyaniya

На конкретные цифры. Теперь расскажи, как в ФНБ не хватает денег, а заодно опиши свое видение, как это связано с дефицитом бюджета. Или ты думаешь что это работает как твоя кредитка с помесячным списанием задолженности?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:14 6820279 61
>>6820269
Хз. Кредитуешься под залог этого бетона и делай что хочешь, зачем продавать? Ты странный.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:59:16 6820282 62
>>6820265
> Увеличенный спрос так же разгоняет конкуренцию продавцов, в том числе и ценовую, цены идут вниз.
Ты путаешь конкуренцию продавцов с конкуренцией покупателей за ограниченный товар.
> Перекредитование под меньший процент позволит одним сохранить существование, другим - вложиться в развитие.
Если бизнес сохраняет своё существование перекредитовываясь, он просто откладывает свой уход в могилу. А он всё равно настанет, просто потом будет И смерть И долг, который никуда не денется.
> И это уже лучше, чем закапывать их под матрас.
А разница то? Ты найдешь покупайку на получившийся прайс? Теоретически, выше инфляции продать можно, только это как с авторынком. Ты продаешь бу машину по цене даже выше, чем по которой покупал и сталкиваешься с рынком, где цены гораздо выше чем цена твоей продажи. Номинальная прибыль не равна реальной прибыли.
> Все перечисленное у отечественного бизнеса есть, просто не все хотят переходить в актуальные сферы вместо того, чтобы ныть, что в их сфере нет заработка.
Ну есть так есть, я не являюсь адептом "хуёвого народа", который в очередной раз делает something wrong.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:04:06 6820287 63
>>6820279
А отдавать чем собираешься? Или мы по пелевину будем покупать черок, два ящика водки и снимать офис, чтобы его заблевать, разбить черка и перекредитоваться? Кредит чем плох, что ты должен обеспечивать денежный поток на процент выше кредитной ставки, если смотреть на последний отчётный период (не учитываю налоги, риски, просадки, обслуживание долга и прочие мелочи). А у нас сейчас даже в ликвидных и маржинальных сферах весьма хуёво 5% роста в год наковыриваются.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:01 6820289 64
>>6820282
> конкуренцией покупателей за ограниченный товар.
Ты уж определись, у людей нет денег на товар, либо у продавцов нет этого товара по какой-то причине. А то ты в обеих ситуациях сразу.
> Если бизнес сохраняет своё существование перекредитовываясь, он просто откладывает свой уход в могилу.
Значит, этот бизнес не нужен рынку.
> А разница то? Ты найдешь покупайку на получившийся прайс?
Ты получишь деньги за бетон. А под матрасом деньги все равно обесценятся согласно теории энтропии денег.
> Ты продаешь бу машину по цене даже выше, чем по которой покупал и сталкиваешься с рынком, где цены гораздо выше чем цена твоей продажи.
Покупательная способность денег изменилась за время твоего владения этим автомобилем, прикинь? Или ты хотел заработать на машине больше, чем ты на нее потратил? Воистину обывательский взгляд на рыночную систему.
> Ну есть так есть, я не являюсь адептом "хуёвого народа", который в очередной раз делает something wrong.
Бизнес - это принятие рисков. Кто-то всегда проигрывает, чтобы другой выиграл. Добро пожаловать в реальный мир.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:30 6820295 65
2d0c56573c5.jpg 153Кб, 976x1195
976x1195
178151368612908[...].jpg 179Кб, 1024x1024
1024x1024
>>6820275
>На конкретные цифры
>Припёр буквально первое, что наяндексилось
Лол. Ты в этих цифрах понял хотя-бы что-то, хотя бы смотрел их вообще? Можешь не отвечать, очевидно, что нет. Иначе у тебя самого бы возникли вопросики. Пик стронгли релейтед, хотя даже картинки для тебя это сложновато пока. Про ликвидность тебе надо объяснять, или сам нагуглишь?
>а заодно опиши свое видение, как это связано с дефицитом бюджета
Да я смотрю ты совсем охуел, пёс. Тебя тут >>6820102 ткнули твоим сельским еблом в рекордный дефицит бюджета, ты улетел на жопной тяге и вернулся >>6820109 с кукареками про ФНБ. А теперь я ещё должен тебе же объяснять, за каким хуем ТЫ припёр сюда свой ФНБ.
Дядя, ты долбоёб или да?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:10 6820299 66
>>6820269
>то есть ты не продашь по этой цене тупо никому, либо крайне долго, с огромными дисконтами ты всё же сможешь накопать себе покупайку.
>заложи и пусть другой ебется
>
>>6820287
>А отдавать чем собираешься?

Короче, вам тут попиздеть лишь бы, потолочь грязь в кожаной ступе. Смарттолкать разучились. Русофосбить только и умеете. Поскакал я в фистнесс-центр. День ног. Алибидерчи, нищуки.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:21 6820303 67
>>6820295
Ожидаемый визг вместо ответа по существу. Стабфонды у тебя должны расти при дефиците бюджета? Как производится закрытие дефицита бюджета? Как производится вывод из ФНБ? Хоть на один из этих вопросов ответь, визгун.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:21 6820305 68
khbrcvzqs.jpg 93Кб, 1200x628
1200x628
>>6820299
>Съебался в победное ридонли, пукнув гринтекстом
Найс коллективный попуск дежурного блохастого.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:42 6820306 69
>>6820217
>Если тебя сильно волнуют наши мальчики
Когда после наших мальчиков дроны с целеуказанием через палантир доберутся до тебя, будет уже поздно волноваться. Да и пенсионные накопления тебе уже не пригодятся)
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:34 6820310 70
178108024627402[...].jpg 235Кб, 512x512
512x512
>>6820303
>Стабфонды у тебя должны расти при дефиците бюджета?
Падажжжи ёмана, ты уже докукарекался до отрицания дефицита бюджета что ли? Нармааально так тебя кроет. Твою таганрожскую делянку с коноплёй нефтяными осадками накрыло или что?
>Как производится закрытие дефицита бюджета?
Вариантов - масса. Через секвестр например, лол. Или через нашу любимую ОПТИМИЗАЦИЮ, лол https://ancb.ru/publication/read/21685
>Как производится вывод из ФНБ?
Что значит ВЫВОД, долбоёбина сельская? На Кипр что ли? Изъясняйся внятно, а не на своём напальцевом суржике.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:30:43 6820314 71
>>6820310
> ты уже докукарекался до отрицания дефицита бюджета что ли?
Глаза протри и читай внимательнее.
> вариантов масса
> приводит один и тот же два раза

> что значит вывод
То и значит. Сдается мне, ты реально просто повизжать пришел. Наелся копиума про размер ликвидной части ФНБ к дефициту бюджета и прибежал сюда шатать неокрепшие разумы, что все пропало. Ну, повизжи еще. Тут твой собрат насчет охлаждения экономики визжит, попробуйте в унисон хотя бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:14 6820316 72
>>6820289
> Ты уж определись, у людей нет денег на товар, либо у продавцов нет этого товара по какой-то причине. А то ты в обеих ситуациях сразу.
Происходит и то, и другое. Люди тратят деньги на ежедневные расходы, без которых умрут не имея свободных денег. А продавцы ввозят в жопе айфоны вместо нормальных методов.
> Значит, этот бизнес не нужен рынку.
Согласен, я вообще за принудительную национализацию и встраивание в госкорпорации, так эффективнее.
> Ты получишь деньги за бетон. А под матрасом деньги все равно обесценятся согласно теории энтропии денег.
Понятно, читать ты не любишь.
> Покупательная способность денег изменилась за время твоего владения этим автомобилем, прикинь? Или ты хотел заработать на машине больше, чем ты на нее потратил? Воистину обывательский взгляд на рыночную систему.
Насколько изменилась? На сотни процентов? Дорогой мой друг, если ты купил корейца за 1,4 и продаёшь его за 2,7 через пять лет, то с твоим рынком явно происходит какой-то невообразимый уровень пиздеца.
> Бизнес - это принятие рисков. Кто-то всегда проигрывает, чтобы другой выиграл. Добро пожаловать в реальный мир.
Всё работает чуть сложнее, потому что твоё рассуждение про монорынок с одним набором представляемых товаров. А такие не бывают в реальности. И говорил ты не про конкуренцию, а про плохих коммерсов, которые делают неправильно, а вот делать надо правильно.

>>6820306
Каждый день эти мопеды слышу. Курица и яйцо, анон, они появились не потому, что есть "злобный и ужасный палантир", а потому что we're doing something wrong и получаем за это по шапке. Я считаю не очень взрослым поведением визжание на эти "дистанционные санкции". Такая херня во время войн случается, collateral damage происходит, да это плохо, кто спорит, но может просто тогда не надо влезать в "мы были вынуждены поддерживать малые народы" если не тянешь? Ну либо стиснуть жопу покрепче и принять ответственность работая дальше.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:29 6820317 73
images.jpg 15Кб, 320x157
320x157
>>6820314
>всёпропальцы!
Ахахах, я уж и не думал, что кто-то в 2026 это слово вспомнит неиронично. Ну, более вопросов не имею. Ясно, понятно. Держи в курсе, бро. Услышал тебя бро. Всё, иди куда там тебе надо, разрешаю, ты вроде в качалку собирался, мамоном своим пивным потрясти.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:22 6820318 74
шлюхи госкапа 1.mp4 8511Кб, 576x1024, 00:00:57
576x1024
шлюхи госкапа 3.mp4 6803Кб, 576x1024, 00:00:44
576x1024
шлюхи госкапа 4.mp4 5339Кб, 576x1024, 00:00:31
576x1024
шлюхи госкапа 5.mp4 3589Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
>>6820316
>я вообще за принудительную национализацию и встраивание в госкорпорации, так эффективнее
Охуеть, вот это необучаемость. Хотя, казалось бы, куда уж дальше. С кем я тут в одном разделе сижу, вообще охуеть. Может, тут ещё и коммибляди есть неироничные?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:19 6820319 75
>>6820318
А ведь у меня возникала мысль "не пиши, не выкупят же". То есть тебя весьма неожиданный вывод во, в целом, логичном псто не зацепил, да? Хорошо, специально для тебя поясняю, это вообще постирония, потому что я, в целом, описываю будущее МСП, который по итогу будет поглощен небольшим набором госкорп, основываясь на текущих поглощениях и принудительном перепиле активов, который скоро переплюнет 90ые.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:19 6820320 76
>>6820316
> А продавцы ввозят в жопе айфоны вместо нормальных методов.
Зачем, у людей же нет денег на айфоны, все на еду уходит?
> Согласен, я вообще за принудительную национализацию и встраивание в госкорпорации, так эффективнее.
Предлагаешь спасать нерадивых кабанов бюджетными деньгами? Я думал, ты против такого.
> то с твоим рынком явно происходит какой-то невообразимый уровень пиздеца.
Да, и возможно стоит подумать о переходе в другой бизнес. Стоп, население продолжает покупать и по 4 ляма? Что-то тут не так.
> И говорил ты не про конкуренцию, а про плохих коммерсов, которые делают неправильно, а вот делать надо правильно.
Жопой читаешь, видимо. Если ты не конкурентоспособен - это твой косяк как предпринимателя. Занимайся чем-нибудь другим, а не жди спасательного круга от государства. В этом суть предпринимательства.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:46 6820321 77
INa-dlnWPBuOzvT[...].jpg 50Кб, 778x512
778x512
>>6820319
>это вообще постирония
Да ёб ж твою налево, а. Братишка, не надо так, постирония не работает больше. После ZOZZ началось такое шапито, что я вообще перестал выкупать, где тут постирония, а кто на серьёзных щщах хочет себе хуй отрезать.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:00 6820327 78
>>6820320
> Зачем, у людей же нет денег на айфоны, все на еду уходит?
> Да, и возможно стоит подумать о переходе в другой бизнес. Стоп, население продолжает покупать и по 4 ляма? Что-то тут не так.
Я и не говорю про 100% остановку спроса, просто если ты раньше покупал крузака, то теперь это будет танк 300. Деградация потребления in a nutshell.
> Предлагаешь спасать нерадивых кабанов бюджетными деньгами? Я думал, ты против такого.
Нет, просто отжимать целиком их бизнесы в пользу гос-ва с выбрасыванием на мороз владельцев. Так даже безопаснее, смертельные долги одной фирмы выглядят несмертельно, если их размазать по бюджету.
> Жопой читаешь, видимо. Если ты не конкурентоспособен - это твой косяк как предпринимателя. Занимайся чем-нибудь другим, а не жди спасательного круга от государства. В этом суть предпринимательства.
Косяк социал-дарвинизма, который ты исповедуешь, который, в том числе, выражается в твоей нелюбви к "неправильным людям", что он рано или поздно бьёт по жопе даже самых верных адептов. Увернуться невозможно. Поэтому я не люблю сверхлюдей по Ницше, я люблю комфортные среды для большинства.
>>6820321
Обнял-приподнял, на место поставил, мороженым угостил (БЗМЖ!)
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:41 6820331 79
>>6820327
> просто если ты раньше покупал крузака, то теперь это будет танк 300. Деградация потребления in a nutshell.
> Люди тратят деньги на ежедневные расходы, без которых умрут не имея свободных денег
Лол.

> Нет, просто отжимать целиком их бизнесы в пользу гос-ва с выбрасыванием на мороз владельцев.
Ужас какой, пусть лучше этот бизнес загнется. Освободившихся людишек пристроим в ПВЗ озона торговать дилдаками.

> я люблю комфортные среды для большинства.
Ну тогда предлагаю все-таки большинству сохранить работу и покупать айфоны по параллельному импорту.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:57 6820333 80
>>6820317
> ну потрясись пожалуйста я что зря стараюсь
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:30 6820339 81
>>6820331
> Лол.
Да у людей в ежедневных расходах точно также деграднула корзина потребления. Можешь заметить по тому, что твоя мамка приносит с магазина.
> Ужас какой, пусть лучше этот бизнес загнется. Освободившихся людишек пристроим в ПВЗ озона торговать дилдаками.
Не тебе решать. И не мне. К сожалению, это текущий вектор нашего гос-ва. То что ты описываешь про ПВЗ озона, это фундаментальная проблема текущего капитализма, который идёт по пути дешевой прибыли забивая на долгосрочные инвестиции, первостепенные по пирамиде Маслоу (жилище, еда, здоровье, безопасность), это вообще отдельная степь, про которую я могу рассказывать много и насколько я презираю такую модель, но мне лень.
> Ну тогда предлагаю все-таки большинству сохранить работу и покупать айфоны по параллельному импорту.
Это не решение, а адаптация.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:02 6820343 82
178152899421401[...].mp4 18806Кб, 1280x720, 00:01:54
1280x720
>>6820333
Братиш, да мне до пизды, веришь-нет. С твоего отрицания я кекаю не меньше, чем с тряски.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:11:35 6820356 83
>>6820343
А я с твоей качки кекаю, все довольны, получается. Только не брат ты мне.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:38 6820360 84
>>6820356
> Только не брат ты мне
Ути мой маленький глупенький двачной братишечка в отрицании, опять капризульки. Если вырастешь - всё поймёшь. Если.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:00 6820364 85
>>6820339
> деграднула корзина потребления
Да чтош ты будешь делать, на пятый год войны и небывалых санкций люди не богатеют. Приходится танк 300 вместо крузака покупать, доколе?
> это фундаментальная проблема текущего капитализма, который идёт по пути дешевой прибыли забивая на долгосрочные инвестиции, первостепенные по пирамиде Маслоу
Ты постом выше плачешь, что мелконаебизнес страдает, когда государство пытается себе стратегические отрасли отрастить вместо купи-продайства. Ты уже либо штаны надень, либо крестик сними.
> Это не решение, а адаптация.
Глубоко сказано. Это не еда, это масло сливочное.

Один с визгом трясет, другой со вздохом руки заламывает. А цель одна.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:04 6820366 86
>>6820360
> в отрицании
В твердой уверенности, не подлизывайся.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:34 6820370 87
>>6820305
Ткнул носом как котенка что есть еще 9000вариантов монетизации бетона.
> ряяяя
Какая же ты шиза, пиздец просто.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:27:10 6820373 88
>>6820364
> Да чтош ты будешь делать, на пятый год войны и небывалых санкций люди не богатеют. Приходится танк 300 вместо крузака покупать, доколе?
Если бы танк 300 был желанной и конкурентной машиной, а не симулякром крузака у людей, у которых были рубли, от которых они хотели избавиться через спрос твоя ирония была бы легитимной. Могу тебе более приземленный пример дать - шринкфляция продуктовой корзины, которая не останавливает саму инфляцию. Но что-то мне подсказывает, тебе поебать.

> Ты постом выше плачешь, что мелконаебизнес страдает, когда государство пытается себе стратегические отрасли отрастить вместо купи-продайства. Ты уже либо штаны надень, либо крестик сними.
Купи-продай это обеспечение целых отраслей. Молоко в магазине не маленькие гномики поставили. Его произвели на молокозаводах, разлили по упаковкам тетрапак произведенным на отдельных заводах, это всё доставляли грузовики-рефрижераторы (которые обслуживают другие магазины и целые СТО) на всех цепочках, потом работники магазина их выставили на полку. Одна упаковка молока = занятость сотен людей.

И это я только про банальную купи-продай схему объясняю.

Государство сейчас страдает полнейшей хернёй пытаясь соединить осла с носорогом. Получается полная хуйня, но т.к. государство не может себе в этом признаться, они тратят тонны китайского суперклея, чтобы всё таки его соорудить.

> Глубоко сказано. Это не еда, это масло сливочное.
Поставки айфонов узаконенной (временно) контрабандой это не добровольная схема предпринимателей, потому что им нравится гланды через анус удалять, а адаптация к условиям.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:49 6820380 89
>>6820373
> Но что-то мне подсказывает, тебе поебать.
Ты абсолютно прав, ведь я понимаю из-за чего все эти падения уровня жизни происходят и понимаю, к чему может привести поражение в этой войне. Поэтому выбираю не вздыхать и трястись, а
> стиснуть жопу покрепче и принять ответственность работая дальше
попутно макая в лужи паникеров вроде тебя.

> Купи-продай это обеспечение целых отраслей.
А заодно и сдерживающий фактор собственного производства , в некоторых случаях - критически важных. Поэтому из них купи-продаев надо выжить, а остальным разрешить серый ввоз, чтобы население без айфонов не осталось. Потому что в цепочке «производитель молока - потребитель молока» сотни тысяч рабочих мест, а в цепочке «перепродаван молока - потребитель молока» - один охуевший кабан на крузаке. И да, в период слома системы будут издержки, китайский клей и куча неудачных проектов. Но в жизни ничего хорошего без пота и крови не бывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:59 6820381 90
17552453430030.jpg 574Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:34 6820388 91
Screen Shot 202[...].png 82Кб, 619x203
619x203
17469526902730.png 1857Кб, 1024x1024
1024x1024
>>6820109
>Все цели будут достигнуты.
Заскриню

У вас они каждый день новые же

Как там дела у твоих пацанов поплывших брать янтарное осенью 2024?
И у русских коллаборантов прискакавших их встречать?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:34 6820392 92
177260073654708[...].jpg 195Кб, 1080x883
1080x883
>>6820262
>уважаемый прораб
Тот самый из домодедова, который подрабатывает в доставке чтоб покрыть перманентный долг барина по зарплате в полгода, потому что барин не может продать уже построенное ?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:52:10 6820395 93
>>6820380
> Ты абсолютно прав, ведь я понимаю из-за чего все эти падения уровня жизни происходят и понимаю, к чему может привести поражение в этой войне. Поэтому выбираю не вздыхать и трястись, а
Ни к чему?

> попутно макая в лужи паникеров вроде тебя.
Плохо пока что пытаешься. Старайся лучше, я в тебя верю. Ты молодец.

> А заодно и сдерживающий фактор собственного производства , в некоторых случаях - критически важных.
Это не взаимоисключающие модели.

> Поэтому из них купи-продаев надо выжить, а остальным разрешить серый ввоз, чтобы население без айфонов не осталось.
Поздравляю, мы только что изобрели крайне дефицитный товар.

> Потому что в цепочке «производитель молока - потребитель молока» сотни тысяч рабочих мест, а в цепочке «перепродаван молока - потребитель молока» - один охуевший кабан на крузаке.
Перепродаван молока? Что? Ладно, я догадываюсь, что ты на самом деле говоришь про банальное китайское перекупство, вплоть до дропшиппинга. Но делаешь ты это экстра криво.

> И да, в период слома системы будут издержки, китайский клей и куча неудачных проектов. Но в жизни ничего хорошего без пота и крови не бывает.
Да пожалуйста, повторюсь, я всего лишь описываю происходящее. Мне плевать на стороны конфликта. Я тот человек, который говорит другому, что держится за оголённый провод, что "ток тебя не убил, не потому, что ты мёртв внутри и электричество проходит мимо, а потому что ты не заземлился."
Аноним 15/06/26 Пнд 19:06:23 6820404 94
>>6820395
> Поздравляю, мы только что изобрели крайне дефицитный товар.
Дефицит ввозится. А чужое молоко запрещается, чтобы ты надоил и продал свое. Просто запрещать нужно в нужный момент. Вон как все выли из-за монополии Мираторга в нулевые и что? Десять лет прошло, отечественных производителей мяса и полочки - завались, полное импортозамещение и независимость.

> повторюсь, я всего лишь описываю происходящее
Так и я тоже. Просто мы к разным выводам приходим, и тебе мои выводы не нравятся. Потому что у нас цели разные.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:04 6820405 95
>>6820388
Как там дела у уничтоженных шизиками аятолл? Режим пал? КСИР палками добили?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:57 6820413 96
178153778765307[...].jpg 262Кб, 1080x847
1080x847
>>6820405
>мгновенное сруливание с темы
Что, блохастый, ответить нечего, попку щиплет? Привыкай, то ли ещё будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:07 6820418 97
>>6820413
Твоя жизнь точно лучше не станет, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:13 6820429 98
17635852175440.png 466Кб, 508x903
508x903
>>6820404
>отечественных производителей мяса и полочки - завались, полное импортозамещение и независимость.
Что толку то если ховядина стала просто не по карману большинству русских?

Да и в пятер очку зайди. Из ховядины там в мясном отделе будет только один пак гуляша для тушения за 800-1000 р кг и все. Рыночек порешал. Народу нинужно. А те кому нужно в пятер очку не ходят.

Даже здесь с пруфаньем водок по 2000 за поллитру и то стейк из говядины не пруфает ровно никто.
Посмори пак и ты с 2020 не найдешь ни одного куска ховядины.
Водки тоже кстати, несмотря на пынезамещение, пруфают французские, финские или швецкие. Один убогий черчесу до сих пор рюзке стандарт кушает.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:02 6820440 99
17558516795010.jpg 6217Кб, 4160x3123
4160x3123
>подрабатывает в доставке
Будут пруфы что это плохо? Или только рряр нумам мне нинравится удолите!!11

У меня жена 46 лет работает в Аль-фабанке. В выхи подрабатывает на своем породистом спортвагоне отвозом посылок на склады озона за мкад. Имеет плюс 3 - 6 тысяч за викенд. Чем плохо? А так бы валялась на кроватке сириалы смотрела и ныла.

Мимо фанат Карпунина из ДС
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:02 6820451 100
IMG3762.jpeg 174Кб, 800x600
800x600
>>6820429
Регулярно ем говядину. Если за десять лет твои доходы стоят на месте - это твои проблемы. А по местной Кунсткамере делать какие-либо статистические выводы - это топ кек.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:02 6820452 101
>>6820404
> Просто запрещать нужно в нужный момент. Вон как все выли из-за монополии Мираторга в нулевые и что? Десять лет прошло, отечественных производителей мяса и полочки - завались, полное импортозамещение и независимость.
Ты смешиваешь самообеспечение с изобилием. То, что товар физически лежит на полке, ещё не значит, что рынок здоровый: важны цена, качество, выбор, конкуренция и устойчивость цепочек.

> Так и я тоже. Просто мы к разным выводам приходим, и тебе мои выводы не нравятся. Потому что у нас цели разные.
У меня нет цели в смысле готового политического проекта или образа светлого будущего. Я не продаю тебе модель, где через десять лет все будут счастливы, молоко отечественное, айфоны параллельные, а осёл с носорогом наконец склеены правильно.

Я просто смотрю на механизм и называю херню хернёй. Если кто-то после этого начнёт чуть лучше отличать развитие от имитации развития, производство от административной кормушки, а временный костыль от решения — уже будет чуть радостнее.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:38 6820453 102
>>6820440
Моя женщин красит по выходным. 10к вечерний макияж, 25к свадебный. В инсте уже 25к подписоты, заказы на каждые выходные.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:35 6820457 103
>>6820452
> Ты смешиваешь самообеспечение с изобилием.
А ты еду - со сливочным маслом. Тебе самому не смешно от такого подхода?
> У меня нет цели
> Если кто-то после этого начнёт чуть лучше отличать развитие от имитации развития, производство от административной кормушки, а временный костыль от решения — уже будет чуть радостнее.

То есть цель есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:12 6820458 104
>>6820457
> А ты еду - со сливочным маслом. Тебе самому не смешно от такого подхода?
Вопрос то в чём? Предметнее.
> То есть цель есть.
Это не цель, это мотивация. Цель, это когда я буду извлекать из этого спора адептов, которые будут идти за мной, а я буду куда-то там двигаться. Мне это неинтересно.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:12 6820460 105
>>6820458
> Вопрос то в чём?
У меня нет вопросов.
> Это не цель, это мотивация
Мотивации без цели не бывает. Ну либо ты занимаешься суходрочкой ради процесса, в таком случае процесс и есть цель.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:50 6820461 106
17640027603500.jpg 590Кб, 864x1152
864x1152
>>6820451
>Регулярно ем говядину
Но пруфов как обычно не будет?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:44 6820464 107
17639897089650.png 434Кб, 444x796
444x796
>>6820453
Прикольно но не всем повезло быть парикмахерами и визажистами. Юрист по работе с инкасаторами и правами А и Б не умеет красить даже себя. Каждому свое короче.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:09:07 6820466 108
Семен Скрепецкий убит. ТТ.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:49 6820468 109
17592556474070.jpg 392Кб, 960x1280
960x1280
>>6820453
>25к подписоты
Само по себе не дает ровно ничего. У меня в канале про ремонт коробок, сварку и кузовню больше 25к и это не дает абсолютно ровно ничего.

Не ну кому-то может дает тщеславие итд. Кому это нужно. А я палиться не хочу. Егор Егорычу я не конкурент. И ему самому кстати это года три как надоело и он все бложики забросил.

Знаю у Барыни ее фентези про ельфов и нурглитов читают тоже вдвое больше, чем 25к. И это тоже ей не принесло абсолютно ничего. Даже из литинститута вроде отчислили давно уже. Неочем короче инста ваша.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:05 6820469 110
>>6820440
>этот уёбищный калхозный закос под литьё
>эти косорылые гнутые спицы, которые не протягивали со времён Горбачёва
>эта каменная резина из той же эры
Я боюсь даже спрашивать, когда ты в вилке масло менял. Ты ведь в курсе, что там масло есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:03 6820470 111
17441399670060.png 2966Кб, 1024x1536
1024x1536
>>6820469
Для своих 30к збс ездит. Вкурсе, гофры то новые заметь.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:17:32 6820472 112
image.png 1157Кб, 960x720
960x720
>>6820466
Зеленского попробуйте убейте, безобидных художников каждый может.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:17:32 6820473 113
>>6820460
Кааак скажешь.

Назови это целью, если тебе так удобнее. Только это не цель в смысле проекта, программы или попытки собрать адептов. Я не продаю светлое будущее, не агитирую за кружок и не ставлю KPI “убедить 350 анонов за год начать думать своим мозгом”. Это тупая и невыполнимая задача.

У меня есть набор наблюдений и проверяемых рассуждений. Мне нет смысла ни паниковать, ни верить в светлое будущее. Мне просто нравится ими делиться и смотреть, как люди реагируют.

Если кто-то из прочитавших скажет: “бля, а вот это здравая идея, почему я об этом не думал?” уже незря. Если кто-то поржёт, тоже незря. Если кто-то сагрится и начнёт корчиться вокруг неудобного тезиса, тем более незря.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:18:06 6820474 114
>>6820461
Мои стейки были тут много раз. Теперь, когда вы мои фотки используете своей нейросеткой - хуй вам, а не новый контент. Санкции.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:06 6820475 115
>>6820468
Ну и лохи вы, что сказать.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:31 6820476 116
>>6820472
С тобой никто не соревнуется.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:02 6820480 117
178153465625202[...].jpg 359Кб, 1440x900
1440x900
>>6820461
Обезьяна каргокультная, ты, видимо, не в курсе, но в это ведёрко белые люди как бы лёд кладут. Класть бутылку в ведёрко для льда безо льда - это как я даже не знаю что. Как ездить в машине с закрытыми окнами, чтобы все думали, что у тебя есть кондей.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:01 6820481 118
177877234266602[...].jpg 96Кб, 678x525
678x525
>>6820476
>>6820472
>>6820466
Блохастого чепыгу уже взяли за бубенцы на польской границе при попытке съебаться в пюрерстан. Ждём подробностей.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:21 6820486 119
>>6820473
Ну, суходроч as is. Движение есть, прогресса нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:39 6820502 120
>>6820480
Там есть лед на дне. Насыпается немного, ставится бутылка, потом обкладывается льдом. Если сразу лед засыпать, то бутылку не воткнешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:44 6820505 121
178152603750609[...].mp4 11177Кб, 542x960, 00:01:12
542x960
>очередное тольковыигрывание и оправдания от дежурной лахтодырки - через 5... 4... 3...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:11 6820506 122
>>6820505
Аленка уже давно кал и без шринкфляции.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:23 6820509 123
IMG1104.jpeg 614Кб, 1168x880
1168x880
>>6820480
Я хз фотка рандом с пака.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:14 6820514 124
IMG0512.jpeg 161Кб, 680x672
680x672
>>6820474
Так и карейская новота из салуна от таганрожского скуфа была. Целая 1шт на 89 участников. Что только подтв-ерж-дает тезис. Один стейкоед на 80 человек. Годно импортозаместили, когда говядина не по карману даже тем, кто пруфал зп 250-400к.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:19 6820515 125
>>6820481
Как затрясло то обрыжку лол.
Первая ласточка русофобореза.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:07 6820523 126
>>6820515
Давай заскриним это и расчехлим когда тебя лояльного путиноскуфа тщ майор раскулачивать будет, как русскую монтян, русского пригожина и русского патриота гиркина?;)
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:51 6820530 127
>>6820514
Кто же виноват, что вы на эти сотни тысяч выбираете кормить иждивенцев в приебалтских вымиратах. А статистику я тебе принес, люди кушают столько же мяса, сколько и десять лет назад.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:48 6820533 128
178152475622005[...].jpg 43Кб, 480x480
480x480
>>6820515
>сверхдержавные перемоги уровня 2026: чепыга убил интернетного борцуна и сядет
>ватная ботохуета: беснуется в экстазе так, словно взяли ещё одно бабкосело
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:02 6820535 129
Стикер 63Кб, 250x250
250x250
>>6820523
Когда?
Какой у тебя день сегодня лол.
Везде обосрался.
Никаких цифр не принес.
Не отличаешь вклад от инвестиций.
Только шумишь пикселями и проклинаешь всех.
Давай фотошопь уже журналы как Димон когда то.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:04 6820537 130
image.png 335Кб, 422x643
422x643
>>6820533
А ну понятно, Саню обижал жи. Значит такой себе персонаж, нинужный, дотационный. Да и вообще хоxол наверное, а вам на них плевать, бггг.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:19 6820539 131
>>6820537
>эти ПОПЫТки делать вид, что убрали чуть ли не Залужного
)
И это перемоги уровня 2026. Интересно, чем же в 2027 перемогать будут тогда. Хохлом, который с саней упал?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:58 6820546 132
>>6820530
Доказывает только то, что миллер, ротенберг, сечин, тщ майор, скуф путинокабанчик и гога тбилисский кушают в 2026 так же как в 2016
А те миллионы степашек кому говядина не была доступна в 2016 так же живут без нее
То есть толку от пынезамещения русскому народу примерно нихуя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:07 6820548 133
IMG1426.jpeg 256Кб, 663x586
663x586
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:12 6820553 134
IMG3763.webp 69Кб, 656x827
656x827
>>6820546
Доказывает, что ты таблетки сегодня пропустил.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:52 6820559 135
>>6820546
Ты чо несешь, злобный мудила?
Вырезка говяжья в магните косарь за кг.
Беру ее, 3 кг куриных филе, 1,5 кг грибов и 5 пачек творога 0%.
Готовлю из трех блюд себе на неделю.
В день выходит примерно 200р хрючева с БЖУ 170-200гр белка, 600г углей и 50гр жиров.
По рецептам уважаемого Джека Оуэнца с ютуба.
Это мсэп любой вообще, если не бухать.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:00 6820571 136
>>6820553
Это нейросеть рисует чёрную икру размером со смородину?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:21 6820573 137
>>6820453
Фигня тащемто
Дочь рисует анимешки и комиксы про викенгов чб ручка туш
Фанатка гарри гаррисона и хаггарда кек
30к зрителей типа
Профита никакого
Только упорото надо раз какбэ в несколько дней потсить типа чото новое
И пох тащемто что ты приходишь с работы заебуьунино или диплом скоро
Периодически грозится бросить ибо они бесполезне траты сил
Пучевой благодати всем!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:43 6820581 138
>>6820559
Дядь на словах тут десяток круз очков
А ирл пруфан один атмодизоль на палке у ненависного западника из дс на 60-80 участников
И все остальное точно абсолютно так же
Реальность она жестокая кек
Никакое величие и путинобесие ее не может перемоч тащемто
Видел я что тут жрут ничерчесовы
Пиццу за 79 рублей в ашане и пельмешки каждый день
И гордятся каферейсерами за 30тр лол
Весь ваш мсеп и величие
А один харлей был
Который успешный владелец на пеньке у подъезда сам чинит
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:57 6820582 139
>>6820571
Этой картинке лет двадцать.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:41 6820584 140
>>6820573
В бусти не смогла? Вся в отца, бестолочь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:46 6820589 141
image.png 1499Кб, 1280x960
1280x960
>>6820581
>трем про еду
>приплетает круз очки
Кто ты, мразь?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:00 6820594 142
>>6820589
Сарайная нейросеть хуярит
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:18 6820635 143
>>6820589
Что мешало майонезиком типа мистора рикко заправить? Зачем ты туда сметану ебанул скуфо? Ты не знаешь что сметана с овощами пердак взорвет?
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:28 6820644 144
2635821221843760.png 570Кб, 1024x1365
1024x1365
>>6820573
Сеймы. Старшей тянучке 28. И в отличии от младшей, мы ее вывезти в ЕС пока не смогли. Закончила как и я МАРХИ, по той же причине. Рядом с домом, чтоб далеко не ездить. Решила себя дезигнером, вела блог, работала дезигнером в фирме по кухням. Пока сидела в офисе на ресепше за 25000 было время хуйней страдать. Потом подруга ее затянула на сборку кухней на объектах. Она все это забросила и фб и инстаграмм и что-то еще. Поработала полтора года в таком режиме. Выхлоп хуйня 50000 самый жырный месяц был. А потом продажи вообще упали. Сидела по две недели без сборок у нас на шее. Локти кусала - младшая по гейропе за 25 гейро летает, а она дома сидит. Пыталась бложики свои запустить, не идет. Работы по специальности либо нет, либо 30000. Ща барменом работает, будем пытаться в сербию в аспирантуру поехать. Берет уроки языка, собирает доки.
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:00 6820648 145
17503265716420.jpg 328Кб, 620x960
620x960
>>6820559
>косарь за кг.
Это очень дорого. Пусть В.В.Путин лично ест.
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:28 6820650 146
177494544653902[...].jpg 122Кб, 727x523
727x523
>>6820635
>сметана с овощами пердак взорвет
А я и не против - сниму пердёж на видео и отправлю зарубежным коллегам, чтобы знали, до чего путин довёл русского инженера москвича кандидата технических наук.
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:56 6820653 147
17496456828980.png 98Кб, 274x376
274x376
>>6820505
А зачем это надо вот объясни? Я нормальны образованный русский чел. В отличии от русских ватанов скуфов, я прекрасно помню, что обещали и говорили вчера и чем оно отличается от сегодня. Если я попадаю на такую хуиту, я просто перестаю покупать этот товар. В идеале любому русскому товару я ищу альтернативу из любой заграницы, хоть узбекистана. Потому что не хочу чтоб россия имела суверенитет и богатела. Ну продал мне русский кабанчик скуф ипшник такую шоколадку. Я плюнул и перестал брать такие шоколадки. Любой порядочный человек даже не русохейтер, почуяв обман, поступит так же. Не вижу профита. Послать нахуй покупателя? Да пожалуйста.
Аноним 16/06/26 Втр 05:12:01 6820676 148
>>6820644
Ну и пиздеж жи. Тупо дизайны кухни от 2к за метр2.
Так даже пк не окупить с лицензиями на софт дизайна.
Расскажи мне еще историй как архитекторы за мротик работают, я поору хоть.
Аноним 16/06/26 Втр 07:05:57 6820689 149
Вы таки будете очень смеяться, но в стране-бензоколонке дефицит бензина. Потому что пока пынявое хуйло вело системную работу по надуванию щек и бряцанью ядеркой перед прикормленным пулом кремлевских журналистов с заранее отрепетированными и согласованными вопросами, няшные xoxлики вели системную работу по выносу руснявых НПЗ. Бгг))
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:28 6820703 150
Стикер 63Кб, 500x500
500x500
>>6820689
Мамбет, угадай у кого бенз купим и кто там завизжит по итогу лол? В прошлый раз к вам пришлось вдв вводить для успокоения и совсем чуть чуть до вырезания городских не дошло.
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:55 6820715 151
178007253805801[...].png 158Кб, 512x512
512x512
>>6820589
Зачем ты жреш молочку с свежим огурцом и горчицей? Дрист гарантирован.
Аноним 16/06/26 Втр 09:56:27 6820716 152
177789147158505[...].png 309Кб, 1145x1145
1145x1145
>>6820676
>сидела в офисе на ресепше
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:49 6820717 153
177064006936000[...].jpg 227Кб, 900x900
900x900
>>6820712
Гут, у бабушки в кунцево барахолка года до 2009-2011 рабтала. Хотеть. Охуенное евремя было. Возвращамся из бохатой польши и рб на вираге и по дороге заходим купить зеленый лук, огурчики, редиску и дачные груши у бабок. Хотеть. И чтоб ларечки с водкой распутин верули.
Аноним 16/06/26 Втр 10:08:53 6820718 154
>>6820703
Ты сегодня уже не челяб под кроватью, а мамбетов ловишь? Вроде как в стране дефицит бензина, а не галика бгг))
Аноним 16/06/26 Втр 10:10:35 6820719 155
>>6820537
У него и про хохлов есть такие картины. На самом деле что леха бутерброд, что попыт, что зеля и прочие азовцы это персонажи которых адекват поддерживать не будет.
Аноним 16/06/26 Втр 10:16:13 6820720 156
>>6820644
Мой дядя рабтал на сборке мебли в лавочке "бааларуские кухни"
То густо то пусто
Бывший военный офицер, дисциплинированный, пряморукий, не бухарь
То 50к за неделю, то штраф 40к и бригаду выгнали с заказа изза проеба замерщиков с острым углом в помещени
То бесплатная работа в ебенях по гарантии
Бросил, пошел в цех к индусам делать каккие-то рамы
Раабота монотонная зато зарплата стобильная от числа рабочих дей
И конверт безпыелгов, хозяева иностранцы сигхи
Например деревяшк не завезли или электричества нет, а служба идет
Аноним 16/06/26 Втр 10:25:12 6820722 157
Screenshot 2026[...].png 362Кб, 517x316
517x316
Screenshot 2026[...].png 298Кб, 490x292
490x292
Screenshot 2026[...].png 277Кб, 502x314
502x314
Screenshot 2026[...].png 419Кб, 492x417
492x417
>>6820719
Да. Нормальным людям уже есть кого поддерживать.
16/06/26 Втр 10:46:24 6820729 158
>>6820720
>военный офицер
>рабочий
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:05 6820732 159
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:26 6820735 160
image 8118Кб, 3264x1618
3264x1618
image 2872Кб, 1500x1125
1500x1125
image 1592Кб, 1200x675
1200x675
>>6820722
А по факту ты психованный предатель своих ребят из-за надуманной врагами хуйни.
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:05 6820744 161
>>6820717
Найс, пердставь как мистер бутец с женой едут в беляево на толкучку купить джинсы и баленсиагу у морячка плававшего в бангладеш, а потом тампаксв и пиво у бабзины у метро. Охуенно же было. Доборчика гетману Коле. Помни хрюkанчик, добор всегда возвращается.
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:28 6820745 162
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:59 6820746 163
>>6820735
Неет. Предатель это тот кто был за одних, а потом переобулся. Как бут топивший за баленсиагу, а потом ставший комми ссср скуфом. Или например был на словах за одно а ирл за другое. Как черчесов который на словах за пыньперию а ирл за свой кошелек.
А тот кто не переобувался и всегда был верен барину с совершеннолетия -тот никого не предавал.
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:55 6820749 164
>>6820584
Например смогла что-то попробовать а толку
Однажды кто-то прислал 100 руб
А перед нг кто-то 50
Девяносто процентов коментов покаж сиськи
И еще десять приглашения на свидания от четырнадцатилетних школотронов из селябинска и караганды которые моложе ее лет на десять
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:39 6820755 165
>>6820749
Платная подписка, дурачок. Выкладываешь два стрима в общий доступ, остальные - под пейволл. Даже если 10% от 25к подпишутся за 100 руб/месяц - уже 25к за то, что она сейчас делает бесплатно.
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:52 6820758 166
>>6820749
>Девяносто процентов коментов покаж сиськи
Ну так и показала бы. Если есть моральные терзания, то сарайный батя поможет обосновать, что это будет работать на развал России и против Путина лично.
Например, что порриджи передёрнут -> не пойдут гулять с тяночкой -> не женятся -> не родят новых солдат.
Или что деньги порриджей будут изъяты из экономики России и отправлены криптой в экономику НАТО.
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:37 6820760 167
IMG3764.jpeg 113Кб, 828x263
828x263
>>6820744
На этой толкучке я продавать буду, а не покупать, дурачок. Я же для этого СССР и хочу вернуть, чтобы дефицитом фарцевать.
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:42 6820761 168
Land of Hope an[...].mp4 8997Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
356347.png 71Кб, 954x608
954x608
17131212230122.jpg 689Кб, 1920x1080
1920x1080
16667307173040.jpg 966Кб, 1525x1141
1525x1141
>>6820722
Ты рофлишь что ли, дрочить на подпакистаненную шариатоублюдскую гнилозубию? Страна-позор, страна-проёб, страна-разочарование. Так же, как Россия умудрилась в ПМВ проиграть проигравшим, так и англичанка, формально войдя в тройку главных победителей ВМВ, умудрилась спустя пару лет развалиться, натужно пукнув и ужавшись до полутора островов. В период Интербеллума умудрилась проебать Ирландию, будучи на пике своей мощи. В самом начале Холодной Войны умудрилась проебать Суэцкий Кризис. Проебала флот, проебала в авиастроении РАЗЪЁБАННЫМ ФРАНЦУЗАМ БЛЯТЬ, у которых Аэробус и Дассо Мираж/Рафаль, а у англичанки после джавелина и лайтнинга - только пук-дрись, потешный харриер вместо МФИ, и позорно купленные у пиндосов Фантомы, чтобы хоть как-то заткнуть дыры, пока не пришли попильные трансевропейские Торнадо и Еврофайтер, которых делали по сути мемцы, а англичанка при разработке только свечку держала.
Про автопром даже не говорю. Просрать за пару десятилетий вторую на планете автоиндустрию после американской и распродать остатки индусам и тем же мемцам - это надо суметь.
Где британский TSMC - даже не спрашиваю (хотя, опять же, в радиоэлектронике в 1940-е англичанка была впереди планеты всей).

СОЛНЦЕ ЗАШЛО над Pax Britannica в 1940 году. Они выиграли Битву за Британию. Но проиграли Битву за Империю.
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:22 6820764 169
>>6820755
Сори я не разбираюсь
И не утв-ерж-дал обратного
Я то обычный ержинер в свои под 50
С вольтметром хуйню меряю с 10 до 18
Мне нет повода в этом разбираться лично)
Ну подпишется к ней три школотрона что толку
Это как тгтканал двоща зрителей мильйоны, а рекламу продать некому, ибо нищие дети нинужная аудитория
А дру-гой сюда не завезут
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:20 6820768 170
>>6820764
> Это как тгтканал двоща зрителей мильйоны, а рекламу продать некому, ибо нищие дети нинужная аудитория
Это не так работает, дурачок. Ты место под рекламу продаешь рекламодателям, а не подписчикам. Подписчикам ты продаешь платные подписки. Впрочем, похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:59 6820775 171
>>6820758
Ну не хочет
Не ее тема
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:30 6820779 172
Сегодня проснулся за полчаса до будильника, потому что где-то в округе ничего не произошло. Примерно 3 или 4 раза ничего не произошлочнуло, сначала подумал - гром вдалеке, но чуть завибрировали окна и стены, и понял, что не, не гром, просто ничего не происходит.
Мимо с востока ПодДСья
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:44 6820787 173
IMG0554.jpeg 85Кб, 1280x956
1280x956
>>6820760
Значит ты будешь покупать что-то другое на другой толкучке няша. Унитазы у петровича, услуги сварки у дяди фарида в ржавом гараже, курочку на бохатый новогодний стол у тети сраки из соседнего снт, бмв е30 пригнанную панам зденеком с краковського джанкярда итд итп
Аноним 16/06/26 Втр 12:39:37 6820789 174
i(1).jpg 16Кб, 427x320
427x320
>>6820761
>авиастроение
>автопром
>радиоэлектроника
Для глобалистов это не важно. Они паразитируют на денежных потоках, а нужные производственные фирмы могут купить по мере необходимости. А если кто-то залупится продавать, то обанкротят его нахуй и выкупят за бесценок. Так что какой толк гордиться заводом, если он фактически управляется блэкроком и прочими фондами с тщательно скрываемыми бенефициарами? Типа в любой момент можно его отжать? Ну тогда тебя ждёт майдан от местных либерах, верхушка которых сидит на грантах сороса/usaid, а остальные - бесплатные дурачки, начитавшихся в медузе сказок про швабодку и демократию. Итт как раз расётмя пара таких, бггг
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:34 6820790 175
>>6820787
Не буду, все будет китайское и дешевое. А ты похож на ностальгируещего по своей эректильной функции старика, который хочет, чтобы теперь все вокруг были импотентами тоже.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:46 6820791 176
>>6820768
Ну а рекламодатель то не дебил

Зачем ему аудитория из нищих замкадных детей даунов? Сколько раз он должен им показать мерседес звезда столицы или мебель из италии и шубу снежная королева за 199 999 чтоб они это купили?
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:37 6820793 177
>>6820791
Ну детям очевидно будут детское показывать, дурачок. Каких только тупых оправданий ты сегодня не выдумал.
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:11 6820794 178
>>6820779
Вчера точно работало ПВО, я аж слышал как летят зенитные ракеты. Сегодня так и не понял, гром или не гром. Новости не читаю - заебало.
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:50 6820796 179
IMG8889.jpeg 1045Кб, 1024x1536
1024x1536
>>6820790
Ага но вне рф. А рф будет под ссанкциями и избранные нерусские умудрившиеся добиться выезда будут проносить баленсиаги, чули от карла лагерфильда, хдд на терабайт и духовки филипс в багаже как при славном ссср:)
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:46 6820800 180
>>6820791
Ты то умный, закажешь за 299 999 тор штейнар.
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:41 6820803 181
>>6820791
Тащемта компании с историей и стратегическим планированием, типа кока-колы или марса, охотно вкладываются в импринтинг. Для них подождать 10 лет вообще не проблема
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:17 6820804 182
>>6820796
РФ уже под санкциями и баленсиаги спокойно продаются в ЦУМе или везутся с пойзона. Пугая меня последствиями ты добиваешься обратного эффекта, мне не хочется сдаваться.
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:17 6820811 183
image 416Кб, 605x529
605x529
>UKRAINE WAR UPDATE — June 16, 2026
>LYMAN IS FALL
Чей Лиман, свинки?
Чья Константиновка?
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:19 6820825 184
>>6820804
>баленсиаги
Очки подарили от них на др. Разбил бухой к вечеру лол.
Хз, вообще к етому бренду ничего не испытываю.
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:14 6820827 185
>>6820825
Свинота. Подарившему очень приятно было, наверное.
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:48 6820835 186
>>6820827
Ну это он кинул мандарином в мента, когда мы разминались апельсиновым ягером в парке.
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:24 6820839 187
>>6820835
Вопросов больше нет.
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:03 6820852 188
>>6820779
Мне в поддс пару раз чуть в дом не прилетел беспилотник, один раз чуть машину не повредил. Теперь реже посещаю эти места
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:08 6820866 189
>>6820835
А ты помнишь скандал как ваш барин карпунин расстрелял на пьянке в гаражах ментовскую фуражку банками с бабкиными консервированными томатами, а потом добил из травмато. И выложил это на ютуб. А зет скуфо возбудились и настучали в рпц, роскомнадзор и прокуратуру? Как егорегорч выкрутился?
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:29 6820870 190
>>6820866
Я чоткий интеллигент с Урала.
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:24 6820873 191
>>6820870
На Урал не завезли приличных заведений, что до сих пор приходится в парках бухать?
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:33 6820880 192
>>6820852
>реже посещаю эти места
Казалось бы, у либерах и трясунов было 4 года, чтобы съебаться.
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:44 6820881 193
>>6820873
Да дохуя. Мы не пробовали апельсиновый ягер, решили попробовать.
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:52 6820907 194
>>6820880
Потому что такие обстоятельства, я бы рад стать трушным трясуном понаехав в солнечную Аргентину, у нормальных людей есть инстинкт самосохранения и нет желания стать в перспективе участником 3 мировой войны
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:57 6820913 195
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:51 6820916 196
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:28 6820920 197
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:39 6820924 198
Смакую свежайший ОРИОН ЧОКОПАЙ. Боже, как же хорошо, что западные барины до сих пор не закэнселлили сраноссаную. А то бы давились шринкфляционной "Аленкой" сейчас как диды. Спасибо баринам, что не бросают русичей, которые вместо благодарности потом трясут ядеркой и бормочут что-то про "можем повторить".
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:26 6820925 199
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:45 6820926 200
>>6820924
>трясут ядеркой и бормочут что-то про "можем повторить".
Так либо "трясут ядеркой", либо "можем повторить" - выбери что-то одно.

Повторить ядеркой разве что барин и может.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:33 6820928 201
>>6820789
> Для глобалистов это не важно. Они паразитируют на денежных потоках, а нужные производственные фирмы могут купить по мере необходимости.
Чубайс, ты?
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:36 6820932 202
Похуй. До меня не долетит.
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:36 6820935 203
>>6820932
ДВ-блядь штоле дохуя? Ща ваш наш бенз в ДС быстренько направят, вспомнишь как в прошлом году ездил искал заправку.
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:40 6820936 204
>>6820926
После швитого баринского удара ядеркой Япония расцвела и похорошела. Барину можно, он все делает на благо людей.
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:01 6820938 205
>>6820924
> страна производства: Россия
> срок годности: 365 дней

Ору с каргокультиста.
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:52 6820939 206
Ну что, маньки, кто за кого гойлосовать будет на выборах в сентябре?

Ланфрен-ланфрашка Боярский вон уже завизжал как свинья на свинобойне, что единой рососсии говна в жопу заливают, выставляя их виновными в блокировках инторнета. То ли еще будет
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:05 6820941 207
>>6820939
Блокировки не поддержали только КПРФ и Справедливорусы.
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:47 6820942 208
>>6820941
И новые люди))
Только новые люди пока не зашкварены в качестве беззубой карманной оппозиции пыняльного, в отличие от КПРФ и СР.
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:47 6820949 209
>>6820942
Проголосуешь за них с пруфами?
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:32 6820951 210
178117449278307[...].mp4 6493Кб, 720x576, 00:00:46
720x576
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:06 6820954 211
>>6820951
Зачем? Вполне невинный вопрос. Или ты не из РФ?
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:12 6820958 212
>>6820949
Я еще не решил как поступлю: проголосую за новых людей или исчиркаю бюллетень словами "хуй пыне и его подпыняльникам".

Оба варианта имеют свои плюсы и минусы.
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:43 6820962 213
>>6820958
Без пруфов не интересно.
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:59 6820964 214
>>6820907
> у нормальных людей есть инстинкт самосохранения
Получается, ты ненормальный?
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:54 6820973 215
>>6820964
По меркам двачера нормальный, но слишком хорошие заработки в мск с учетом того что в эмиграции я в лучшем случае смогу грузчиком работать. Если не застеклят укро дроны то в 40 лет выйду на пенсию и подумаю над сменой локации.
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:38 6820979 216
https://www.youtube.com/watch?v=MJGT8xO5GaA

Я вам немного братушечек наших родненьких, вернувшихся в родную гавань крымских xoxлов ебаных принес. Довольны, что эти шокающие животные теперь живут в нашей стране и за наш счет, патриотики?
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:43 6820980 217
>>6820979
Помню, когда в ДНР солдатики убили семью местных, ты так же кукарекал. А потом выяснилось, что это родное быдло виновато и ты сразу затих. Нет плохих наций, есть плохие люди.
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:29 6820985 218
Стикер 383Кб, 200x200
200x200
>>6820979
Искал видосы где они ноют що бенза нема, а тут они угарают и живут полной жизнью, не смотря на то что ты внутричерепной крузак каждый день заправлял 100 бензином до щелчка?
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:53 6820990 219
>>6820985
Круз очок не зря заправлялся до щелчка. Видишь, как у крысчан на видосе от условий существования крышу рвет и агрессия наружу лезет? Это наша общая победа.
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:51 6820992 220
>>6820676
Ппц вымысел.

Жена 11 лет работала в кухнях и шкафах коупе.

Там просто зарплата. График 6/1. С 10 и до закрытия тц. В 2010 было около 30 серыми, в 2021 50.

Бонусы были только за впаривание бытовой техники: панелей всяких, раквин, кранов. Но их выплачивала потом и другая фирма и часто наебывали или забывали.

Мимо фанат Коли из москвы.
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:13 6820999 221
putin-vladimir-[...].webp 104Кб, 1190x904
1190x904
>>6820942
>новые люди пока не зашкварены в качестве беззубой карманной оппозиции
Имаджинировали айсикью дауна, думающего что в России какие-то партии могут попасть на выборы без согласования с АП?
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:10 6821000 222
170827965814122[...].jpg 52Кб, 700x394
700x394
>>6820973
>в 2027 ожидается технологическая сингулярность
>в 40 лет выйду на пенсию
Надеюсь, тебе 39?
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:49 6821004 223
IMG1448.jpeg 461Кб, 896x1200
896x1200
Смысл пенисии на руси в ближайшие годы путинизма и потс-путинскую эпоху будет в том, чтобы выращивать на дачке и огороде перед твоим хрущом капустки и моркови на закрутки, яблок, картох на зиму, несушек, таганрожских кролей, гусиков и молочной коровой с турбошвпйнами. Как в старом доборном ссср короч. Пенис сионер всю семью кормить будет, пока сыновья стучат бронепоезд молотком в дэпо и чинят нивы танки ожыдая просроченную на полгода нищенскую зп и паек из водяры и спичек.
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:49 6821008 224
5c0b101dcdaf2cf[...].jpg 78Кб, 720x720
720x720
>>6812390 →
>Вот что нужно для доброго мирного будущего россии
>>6821004
>сыновья стучат бронепоезд молотком в дэпо и чинят танки
Сарайные нейросети каждый тред обучают заново?
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:25 6821010 225
>>6820992
> Жена 11 лет работала в кухнях
> Там просто зарплата. График 6/1. С 10 и до закрытия тц. В 2010 было около 30 серыми, в 2021 50.

Какие же вы всей семьей бестолочи. Одиннадцать лет работать в продажах без процента с продаж. Бесплатно рисовать комиксы на аудиторию в 30к подписчиков. Жалко вас даже.
Аноним 16/06/26 Втр 17:36:56 6821011 226
>>6821010
>Одиннадцать лет работать в продажах без процента с продаж.
>Бесплатно рисовать комиксы на аудиторию в 30к подписчиков.
А виноват Путин, как обычно
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:08 6821046 227
⚡️Тысячи сотрудников SpaceX, владеющие акциями компании, станут миллионерами по итогам ее рекордного IPO. Количество миллионеров превысит четыре тысячи, еще около 400 человек получат более $100 млн (с) The New York Times

Среди новых миллионеров SpaceX – сварщики, техники, механики и даже сотрудники столовых. На протяжении почти 20 лет SpaceX раздавала сотрудникам опционы и акции, делая их совладельцами компании.


А пидopaшкам не положено. Ведь тогда они не будут голосовать за Путина в обмен на подачку в 1000р к пенсии.
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:07 6821047 228
Аноним 16/06/26 Втр 19:43:58 6821048 229
17248653541911.png 202Кб, 490x547
490x547
>>6821008
1) Я не фанат карпунина. Пынемаю его аудиторию, но не поддерживаю. У меня дру гой барин.

2) Твои познания в ИИ блистательны. Если он и пишет от лица противныков пыни, ты давно мог бы понять что это точно не нейросеть, и не машинное обучение. Ибо они учатся у собеседников или развивают их позицию. А ИИ который сам создает свой параллельным мирок исходя из заданных предикатов, это продукт на Прологе, Форте или Лиспе. Вообще на иных принципах. Экспертные системы или символьный ии.
Аноним 16/06/26 Втр 19:54:59 6821049 230
image.png 1496Кб, 1280x1131
1280x1131
>>6820992
Издеваешься?
Есть еще раздел ОВ, ВК, ЭО, автоматизация, чертежи мебели с раскроем, хоумстедж, согласование, надзор, разработка сайта продаж бетона. Там от 10к за м2 только чтоб поговорить. Это без затрагивания несущих стен. Твоя курица непонятно где сидела лол.
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:01 6821052 231
17601250911540.jpg 4082Кб, 3088x2316
3088x2316
>>6820451
«Мираторг» не видит дальнейшего развития окупаемости мясного скотоводства, поэтому сейчас компания ставит перед собой задачу обеспечить ритмичную работу всех действующих предприятий, в которые с 2005 года была инвестировано 580 млрд руб. Также компания переводит земли из мясного скотоводства в растениеводство — оно более маржинально. Об этом президент агрохолдинга Виктор Линник рассказал в интервью «Агроэксперту».

- "Проект мясного скотоводства агрохолдинга сейчас экономически нецелесообразен"
- "Компания переводит земли из мясного скотоводства в растениеводство — оно более маржинально"
- "Линник сообщил, что в этом году компания планирует инвестировать в бизнес 10-15 млрд руб"
- "Инвестировать в более крупные проекты компания не может из-за высокой ключевой ставки, а также крепкого рубля"
- "Необходима и таможенно-тарифная политика, направленная на защиту интересов российских производителей"
- "Цены будут падать и закончится это банкротством для многих предприятий- надо экспортировать"
- "Властям следует определиться с мерами, защищающими российского производителя"

https://www.agroinvestor.ru/companies/news/46103-miratorg-ne-vidit-perspektiv-razvitiya-v-myasnom-skotovodstve/
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:17 6821054 232
>>6821052
>крепкого рубля"
>- "Необходима и таможенно-тарифная политика, направленная на защиту интересов российских производителей"
Почему мне простому степашке должно быть не похуй на них. Разве дешёвый доллар это плохо ?
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:00 6821055 233
>>6821048
>Ибо они учатся у собеседников или развивают их позицию
Т.е. сарайные даже тупее нейросетей, так и запишем.
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:23 6821056 234
>>6821047
На Нибиру, очевидно
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:05 6821059 235
>>6821052
>по мясу Россия достигла самообеспеченности несколько лет назад, и это при том, что потребление на душу населения за 25 лет выросло почти вдвое. Дальше внутренний спрос такими же темпами уже не будет расти, так как Россия перегнала по уровню потребления многие богатые страны.
До чего пыпа довёл страну, хрюканчики...
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:46 6821066 236
>>6821059
И ради чего весь этот дроч на вяличие? Не лучше ли просто быть сырьервым придатком, откуда за 1 день можно получить РАБочую визу остбайтером в страны первого мира?
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:25 6821069 237
>>6821066
Не лучше, ибо в целях удешевления твоих ресурсиков и твоей рабочей силы тебе вечно будут всякий пмздец устраивать типа гражданских войн, исламских радикалов и прочего.
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:11 6821072 238
>>6821069
Зато за 1 день можешь РАБОЧУЮ ВИЗУ в цветущий сад получить, ради этого и свою говно родину не страшно в гражданской войне ядерным оружием спалить
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:40 6821073 239
>>6821072
Ну когда вас, остарбайтеров, наберется критическая масса, сможете во власть в саду пролезть и устроить там Великросиию, включая «Матушка Земля» на заседаниях мэрии Бирмингема.
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:32 6821083 240
>>6821072
Чот ржу. Нигрилы просто приплыли без паспорта с женами и детьми. Их приняли и в ноги целуют. Ебан с красным депломом, вместо того чтоб организовать производство еба наночипов, хочет отсосать у обоссаного нигерами гнилозубца за подачку.
Ебнутые чурки, а не белые люди.
Белые люди друг с другом конкурируют, состязаются.
Этот блять все продать и отдать, даже не пытаясь хоть как то что то сделать.
Уебак.
Чурка.
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:29 6821093 241
>>6821055
Упрек был бы справедлив, если бы они где-то утв ерж дали обратное. А так они в своем праве.
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:11 6821131 242
177374304794307[...].jpg 61Кб, 366x523
366x523
Аноним 17/06/26 Срд 00:39:29 6821155 243
>>6821066
>получить РАБочую визу остбайтером в страны первого мира?
Ты сарайный бездарь, который не может нормально зарабатывать в России?
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:35 6821283 244
178167778555100[...].mp4 19377Кб, 360x640, 00:07:53
360x640
>>6821072
>РАБОЧУЮ ВИЗУ в цветущий сад получить
Если лень смотреть, то с 6й минуты ссуть.
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:01 6821285 245
IMG8600.jpeg 75Кб, 720x1280
720x1280
А ничего что именно этого мы и заслуживаем за свои попытки жить лучше запада и сувать ебалы в другие страны?
Накажут поделом.
Северная скуфонигерия мриющая быть австровенгрией на максимах.
Только унизительное поражение в войне и десятилетия нищеты быть может воспитают нас.
Всем доборного утра, завтракам.
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:27 6821289 246
IMG8601.jpeg 221Кб, 1280x960
1280x960
>>6821155
Былоб справедливо еслиб зарекался но не сделал. А так имеет право гадить и разрушать получая зарплату за богодельню с 10 до 6.
И кстати все еще больше и мсепнее беспруфных полярных селяб.
Аноним 17/06/26 Срд 11:31:45 6821292 247
>>6820093 (OP)
Новиопы предлагают забирать на перекладывание плитки, блокировки интернета и установку новых камер 28% от дохода рабсиян

Ставку НДС в России могут ещё раз повысить, потому что сейчас она «несамая высокая вмире», прогнозирует экс-замминистра финансов Олег Вьюгин. По его мнению, окно для дальнейшего повышения есть. «Есть страны, где ставка НДС 28%»,— отметил он.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:34 6821301 248
178168599647138[...].png 30Кб, 678x551
678x551
>>6821292
>Есть страны, где ставка НДС 28%»,— отметил он.
Как узнать, что пынявый русофоб пиздит. Он просто открыл рот

Даже в Венгрии , где уровень жизни чуть выше чем в Рашке, но нет орд чуркобесов , бесплатной раздачи им квартиру и пособий и фестивалей плова ндс 27%
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:35 6821303 249
>>6821010
Нет хрюшенька дочь не моя. Йо детектор из дэмаджд энд маст би реплейсд. Чего плохого в том, что человек выбирает стабильную зарплату вместо ёрзаний и наебалова от скуфа-кабанчика?
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:00 6821309 250
>>6821083
>Белые люди друг с другом конкурируют, состязаются.
Нет хрюшенька. Нормальный белый будет делать все, чтоб не конкурировать и не состязаться с другими белыми, а взаимодействовать и перенимать опят.
Конкурировать, хрюкать о превосходстве и меряться пинусами это удел дерьма типа нигров и русоскуфов.
Специально езжу на москвиче, чтоб не меряться писькой с русскими скуфами, гордящимися китайскими кроссоверами имитациями бчд.
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:05 6821310 251
>>6821301
Да блят, они пиздят хуйню безостановочно, особо огромного смысла в обсуждении их пиздежа нет. Это всё равно, что верить орущему на тебя гопнику "Я ТЕБЯ УЕБУ! Я ТЕБЯ УБЬЮ НАХУЙ!" будто он тебя уже уебал и уже убил.

Они будут повышать, они будут ебать ещё сильнее, ничего ты с этим не сделаешь, на твоё мнение им похуй, поэтому как засадят нам в очелло, тогда и будем реагировать и подбирать вазелин, чтобы не так больно было.
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:31 6821312 252
>>6821292
Да и пускай. Как сказал мудрый пан Коля: хороший русский = бедный русский. Чем больше отберут, тем лучше. Потому что нормальные люди предпочитают взаимодействовать мимо гос-ва в режиме п2п. И без участия путинских хрюшек ватанов-ипшников-скуфов-кабанчиков. Приехал ко мне ержик патлач сисадмин со своим старым шеви трайлблайзером, я ему ступицу поменял, а он мне ноут до макос вентуры поапдейтил и vps настроил. А гос-во и ипшники соснули.
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:24 6821320 253
>>6821303
> Чего плохого в том, что человек выбирает стабильную зарплату вместо ёрзаний и наебалова от скуфа-кабанчика?

6/1 по 12 часов за 50к? Что в этом плохого, ты спрашиваешь?
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:29 6821333 254
17441142066210.jpg 405Кб, 1080x1080
1080x1080
>>6821320
Для тян 40+ нормальная зарплата на линейной должности в дс.
Мама в бауманке столько и получает обычным научным сотрудником. Занимается внешними научными связями факультета. По образованию чертежница-метролог, но в девяностые пришлось менять профессию.
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:11 6821334 255
>>6821312
>А гос-во и ипшники соснули.
Пошлина с зч, и половина цены бака у Пыни в карманичке.
Я хз как ты только выйгрываешь?
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:12 6821336 256
17443853686140.jpg 508Кб, 1176x1176
1176x1176
>>6821309
Ето так пан егорыч.
В книжке про историю вольво такая идей была.
Там швейцкие паны топманагеры решили, что давайте займем такую нишу, чтоб точно ни с кем не конкурировать.
И сосредоточились на солидный и крепких вагонах с огромным запасом прочности и макисмально простой конструкцией.
Тому шо другие производители рассматривали вагон как недоразумение тридесятой важности.
И вышел у них шин.
Доборчика тебе анон!
Добор всегда возвращается!
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:17 6821337 257
17429982144363.jpg 625Кб, 864x1080
864x1080
>>6821334
Если ставить бу зч с нерастаможенной или купленной за нал проблемной тачки бездока, то нет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:19 6821339 258
420322116302902.jpeg 129Кб, 591x688
591x688
>>6821312
>Как сказал мудрый пан Коля
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:59 6821340 259
image 180Кб, 2508x1108
2508x1108
image 132Кб, 2456x832
2456x832
>>6821333
>Мама в бауманке столько и получает обычным научным сотрудником.
В столовке бауманки больше получают, пиздабол
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:22 6821341 260
>>6821333
> Для тян 40+ нормальная зарплата на линейной должности в дс.

Вопросов больше нет. Наслаждайтесь своей выученной беспомощностью. Особенно ору с
> вместо наебалова от скуфа-кабанчика
от людей, отдавших этому кабанчику 11 лет жизни в рабском графике за $500 в месяц.
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:36 6821342 261
>>6821340
Как легко определить долбоёба комнатного? Он до сих пор оценивает зп по предложениям вакансий с хх.ру.
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:55 6821344 262
>>6821309
>Нет
Пидорана ответ.
>>6821336
>чтоб точно ни с кем не конкурировать.
И были выебаны в рабство китаезам. Причем америкосами. Как посотрудничали и попыт переняли лол?
И с попыта проорал. Модульный двиг, модульная платформа, модульное небо, модульный аллах, и все равно проебали.
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:16 6821346 263
>>6821342
А где надо смотреть зп?
У сестра ХР в вк, если чо.
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:31 6821347 264
>>6821309
Конкурировать сам с собой не пробовал? Ну например ездить не на москвиче, а на комфортной машине с автоматом, кондиционером и безопасностью? А москвич оставить в качестве хобби, как это все нормальные люди делают.
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:03 6821357 265
>>6821346
По факту, нигде. У нас нет сервисов типа glassdoor. Что у тебя будет в трудовом договоре может сильно отличаться от того, что ты увидишь на хх.ру.

Это как с рынком недвиги и бу машин. Цены то космос, но реальная цена продажи неизвестна.
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:05 6821358 266
>>6821357
>но реальная цена продажи неизвестна.
Ор чайкой выше гор.
Отличается договор с объявой. Разворачиваешься и уходишь.
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:17 6821359 267
>>6821358
Это ты своей мамке потом будешь объяснять, как причину "почему я до сих пор не устроился на работу".
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:15 6821361 268
>>6821359
Я директор её направления, щегол нищий.
Мама моя мне все дала.
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:35 6821367 269
>>6821312
Двачую. Сам в прошлом скуф-кабанчик. В здоровой экономике это позволяет панувать лучше большинства и мсэпать условный крузачок когда холоп мсэпает условный солярис. Но в пынявой копрономике скуф-кабанчик стал кормовой базой, которому нолох плати, кредит под 25% плати, работнику по ТК РФ даже если он волоебит плати. А панует с этого пыневичок-чиновник, пыневичок-госслужащий, пыневичок-малоимущий. Они должны хуи сосать и в сторону литовского джанкярда завистливо посматривать, а вместо этого пануют пока кабанов доят. Выхода из ситуации вижу два. Первый - стать попом РПЦ, тем самым влившись в ряды панующих пыневичков. Требуешь такой с кабанов пожертвования на храм, берешь крузак в обмен на отпущение грехов, врагов привлекаешь к уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих, пузо опять же можно отращивать ибо по сану подобает. Но на попа учиться надо, а еще по слухам там в жопу ебут, не скрепно как-то. Так что решил уйти в тотальную тень, все мутки за наличку или бартером, по минимуму нолохов, по минимуму публичной деловой активности. Подумываю еще прульный ниссан купить и лутать бабосы со страховых. Одной подбитой фары за месяц в принципе уже достаточно для получения среднекабанской нормы прибыли. А налогом-то она и не облагается, тут пынесистема наебала сама себя.
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:39 6821368 270
>>6821367
>в прошлом скуф
Пруфы дескуфизации будут?
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:22 6821369 271
>>6821340
Ты давай научных сотрудников покажи? Хули с баристами и бухами сравнивать;)
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:33 6821370 272
>>6821367
> работнику по ТК РФ даже если он волоебит плати

Нахуя, находишь терпил, как женушка одного из местных, они работают у тебя 70 часов в неделю за 50к в конверте.
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:46 6821371 273
>>6821369
У тебя мама наверняка уборщица, а про научного сотрудника тебе рассказывает, чтобы не расстраивать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:43 6821372 274
178163228032006[...].webm 3981Кб, 720x1280, 00:01:03
720x1280
Нахрюкали ТТ на бриташек суки, там теперь пездюков винтят на глазах отцов и наоборот лол. Довольны?
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:26 6821374 275
>>6821347
А зачем? Ватан скуф кабанчик тратит на авто от 2 000 000 а я купил спортвагон на 408 моторе за 120 000. То есть обошел его на + 1 880 000. У него теперь их нет, а я свои сохранил.
А потом он оплатит сервис от 3000 - 10000 за визит в сц. А я открою чемодан с гаечными ключами и сделаю сам. Так ему еще и с работы отпрашиваться. А я сделаю это на работе в рабочее время.
И запчасти ему покупать за 3000+ сраные колодки. А я просто сниму с другого москвича отданного даром вдовой одного деда. Или куплю колодки у постоянного продавана фидошника в гаражах за 2 бутылки амстердама или белого медведя.
Он еще и пынелоги заплатит и скуфам-кабанчикам поделится. А я нет или поделюсь только с правильными субкультурными врагами руси и буржуазии. А до дачи в апрелевке мы оба доедем с ящиком рассады за одинаковые 3 часа. Тока он будет плакать как бы помидоры землей ковролин не загадили. А я не буду.
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:32 6821377 276
>>6821374
Я даже не знаю, какой диагноз тебе поставить. Сравнивать современный комфортный автомобиль с сорокалетним москвичом.
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:59 6821379 277
>>6820093 (OP)
Лысая чурка на чьих фильмах выросло несколько поколений предлагает запретить КВН и поддержала запреты в Великобритании. Правда зарплаты, медицину и инфраструктуру как в Великобритании она не предлагает

Нужно детей лишить социальных сетей, сделать вход по паспортам. У детей от интернета возникает комплекс неполноценности


Пучков призвал запретить соцсети для детей и ввести вход в социальные сети по паспорту Он поддержал цензуру в Великобритании, его коллеги также призвали запретить VPN в стране, чтобы не было методов обхода для введённых ограничений. Вот нет никаких сомнений, что нечто подобное введут и скажут в качестве оправдания, что вот в Великобритании ввели и нам надо, уже идут подобные разговоры в медийном поле
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:26 6821409 278
image 271Кб, 604x340
604x340
>>6821377
Калмунист всегда за баринов и для баринов. Барины ему разрешили переводить, вывели его в топ поцреотов. Он сидит там с открытыми масонами истории рассказывает шизикам. Люди работают, понимать надо!
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:47 6821451 279
17514418849870.png 147Кб, 711x507
711x507
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:06 6821483 280
17368435543061.jpg 38Кб, 384x219
384x219
>>6821374
Увага !!
Я по той же причине с сортиром не морочаюсь ))
Заплати пану едросу 500 тр за разрешения и согласования ..
Потом скуфу кабанчику ватану 500 тр за стройку подземного говнохранилища , и еще 350 -- 500 за оборудование толкана и труб в доме
Потом ежемесячно по 25 тр за откачку

А я просто бак биотолкана с химией и дерьмецом раз в неделю в углу участка в овраг вылью в ручеек потратив 10 минут и буду жить дальше отдав им всем 0 денег и буду так же сидеть на толчке как тот , кто отдал полтора миллиона , только не отдав их ))

И мне не надо думать как и где их заработать и накопить , я могу жить без них ))

Ну куплю раз в месяц зеленую жижу для толкана за 900 и раз в два розовую за 600

Добора Коле и Паше !!
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:33 6821487 281
>>6821483
> вылью в ручеек

В швитой тебя за это бы из страны выслали.
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:13 6821497 282
>>6821487
Так в швитой я бы даже дорогу переходил только по зебре. А в Пидopaшке-то зачем? Это ж страна-безумный макс, страна-кармагеддон, страна-трэшстрим ирл.
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:29 6821505 283
>>6821497
Так это из-за таких, как ты.
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:59 6821508 284
IMG9041.MP4 19594Кб, 1072x1904, 00:00:22
1072x1904
>>6821497
При этом не убрались до сих пор в Париже, бггг.
Помножим на утренний визг хуесоса-повара из пиндосии, солевые улицы.
У тебя ничего не щелкает в башке?
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:51 6821514 285
IMG1015.jpeg 203Кб, 1280x714
1280x714
>>6821497
Имха это как раз лев проявляет суверенитет который так любят русские скуфы. Взял и вылил говно растворенное в формальдегиде в свой суверенный овраг и ручеек на своем участке и збс. То что там оно утекло в речку северку или яузу так то не его печаль. На западе все так делают.
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:58 6821525 286
177494544653902[...].jpg 122Кб, 727x523
727x523
>>6821514
>На западе все так делают.
На западе ващет экошиза, если вы не в курсе. Коров облагают налогом за то, что они пердят в атмосферу.
Но то благородные породистые коровы, а ноунейм туземца за загаженную реку просто обнулит патрульный дрон гетмана карла.
Аноним 17/06/26 Срд 21:47:42 6821526 287
>>6821508
Скуфо никто и не говорит что надо как в париже. Тебе десять раз сказали что главное чтоб русские были беднее французов и других белых из ес и не смели прыгать и пытаться быть бохаче и знали свое место и не могли сувать ебало в другие страны.
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:22 6821546 288
>>6821526
Ты и не пытайся. Но и другим не мешай жить лучше дырявых лягушатников.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:02 6821551 289
Beчнoгo пoльoтy!
3дopoвья пoгибшим!
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:10 6821554 290
17504583238130.jpg 6185Кб, 5241x3234
5241x3234
>>6821546
>Но и другим не мешай жить лучше дырявых лягушатников
А мешает не он а нотовськие дрони подготовленые к полету руками чубатой мрази.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:06 6821556 291
>>6821554
Это они биотуалет в ручей сливают?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:03:35 6821579 292
1781755413194.mp4 16598Кб, 1280x720, 00:02:02
1280x720
Тем временем, пока мы тут выясняем кто белее, китаезы сливают говно как белые.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:13:37 6821581 293
Тем временем дроновая ебка мацквичей вынесла очередной НПЗ и ТЦ "Белая дача". Вот что значит натовская военная наука. Пока одни хаотично пуляют орешниками по сараям, другие системно и планомерно разматывают топливное производство агрессора.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:15:36 6821582 294
>>6821581
Угу. В Крыму почти нет ограничений больше. Видосов с дронов нет больше от свинок. Что то случилось, систематичный?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:52:52 6821584 295
СДАВАЙСЯ XAXOOO
Аноним 18/06/26 Чтв 07:59:52 6821585 296
>>6821581
>сдохло 2 миллиона свиней
>четверть страны отвалилось нахуй
>ЗАТА МАСКАЛЯКИ БИЗ БИНЗИНА УХРУУИИИ
Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:26 6821608 297
>>6821582
Тебя в хохлоканалах забанили клоун? Разве что это.

С утра 25-30 видосов ебки гражданских авто на сухопутном пути на крым, все како бычно. В основном фуры и легковушки.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:33:17 6821609 298
>>6821585
Так в этом смысл в обнищании россии и ввергании в хаос.
А не в спасении какихто чубатых бушменов и их бомжатни.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:18 6821616 299
IMG0552.jpeg 110Кб, 938x623
938x623
>>6821526
Пучевой благодати. Я жил во взрослом возрасте в девяностые. И убежден, что повторение этого опыта для русских - это то что нужно.

Большое поражение, разочарование и 20-30-50 лет бедности и полной зависимости от внешней помощи, вот что нас исцелит.

И законодательные запреты на суверенитет, импортозамещение и сувание ебла во внешнюю политику с одной стороны.

И обязательнейший запрет на инвестиции, заход иностранных компаний и бизнес- отношения с другой. Максимум что можно разрешить, это как в девяностые был фольксваген поинтер для африки и россии. На платформе тридцатилетней давности. Чтоб господин шваб четко показывал что мы не достойны такого же отношения и места в мире, как даже румыны и албанцы.

И никаких больше русских пынегархов. Имеющихся пинком под зад из рф или полное раскулачивание. Всех достигатороа и желающих носить гучи пинком нахуй пусть в ньюйорках достигают. А над нами только иностранные гауляйторы вахтовым методом и зарплаты $130.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:38 6821617 300
Хрюкающие дроны начали долетать до м4, окраин ростова и таганрога. Все на захист димона пожалуйста. Не дадим таганрожскую мразь в обиду чубатой мрази.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:50:11 6821618 301
Лол, там срусичи начали перемогать очередным "ударом возмездия". Который никто не заметил на фоне поебываемой во все щели прошлой ночью Москвы.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:52:10 6821619 302
Лол, там еще и "Садовод" хрюнькнули. Вот это уже серьезно. Сейчас уважаемые таджики, даги и чеченцы спросят с пыняльного хуесоса за свои деньги, сгоревшие вместе с товаром.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:06:19 6821621 303
>>6821616
Чем тебя не устраивает новая семибанкирщина, возврат незаконно отжатых активов ЮКОСу и льготный экспорт природных недр на благо великой Германии? Пан Ходорковский наведет порядок: чиновники будут получать зарплату раз в полгода, росгвардия будет сокращена в рамках демилитаризации и бюджетной оптимизации, на номенклатурных сталинках Кутузовского проспекта вновь будут висеть десятиметровые светящиеся логотипы Coca-Cola.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:18:31 6821622 304
порк21.png 275Кб, 512x512
512x512
>>6821581
>хаотичные орешники по сараям vs планомерная размотка ТЦ и многоэтажек
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:11 6821627 305
>>6821619
Кажется кто-то не дождется автозапчастей на свой поло Солярис
Аноним 18/06/26 Чтв 10:52:44 6821629 306
image 2Кб, 50x50
50x50
ТТ лол.
Дохрюкались на селяб теперь форточки не открыть и хруйслеры не отмыть бггг.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:53:24 6821630 307
image 2Кб, 50x50
50x50
ТТ лол.
Дохрюкались на селяб теперь форточки не открыть и хруйслеры не отмыть бггг.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:07:34 6821632 308
17111328765390.jpg 106Кб, 673x668
673x668
>>6821582
>Что то случилось
Прекратилось движение по сухопутному пути из-за законодательных ограничений со стороны русских властей и разрушения мостов. Теперь укры просто выбивают ездющую технику на стоянках и парковках везде куда могут дотянуться. ЖД так же встали. По сути дороги в радиусе поражения под полным контролем и приближается тупо дефицит исправных тягачей на гражданке.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:27 6821635 309
177235998896531[...].png 2193Кб, 1024x1536
1024x1536
>>6821621
Нет чувак теперь все. Полный запрет на добычу и использование углеводородов в рф и рб. Только гэс, солнечные пан ельки и ветряки. Никакого газика ебаного, отопление возобновляемыми дровами и гранулами и рапсовый дизель и кукурузный заменитель аи-95 с полей. Фахверки, крафтовые пивоварни, швайно фермы и лососевые хозяйства. А все кому не работается ровно в поле и на ферме и очень хочется скакать и новый айфн - чемодан вокзал вашингтон или пекин. Там пусть скачут.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:15:42 6821636 310
>>6821632
Какие же красавчики. Используя современные тактики смачно дают просраться пронафталиненным дидам, привыкшим маршировать на парадах и смаковать дидовоевальню 80-летней давности.

Враг пыняльно-совково-номенклатурного замшелого дерьма - друг любого адекватного русича.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:19:08 6821637 311
image 687Кб, 1280x707
1280x707
>>6821635
Там трампыня 300лярдов заторчал парням в тапках ебущих горных коз.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:20:44 6821638 312
17581446902710.png 158Кб, 512x512
512x512
>>6821636
>смоктающий у xoxлов манкурт называет себя адекватным русичем
Аноним 18/06/26 Чтв 11:21:42 6821639 313
>>6821636
Я надеюсь ты с трухи эту хуиту тащишь сюда? А то там админа трухи бусифицировали лол.
Как поможет молодежная шутливая тактика от прилета фаба в ебало?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:22:15 6821640 314
17574178513500.jpg 128Кб, 550x580
550x580
>>6821621
>Пан Ходорковский
Хочет великую россию и лондонские особняки для русских скуфов-кабанчиков. А я не хочу. Русские не должны владеть недвижкой в уважаемых странах.

>чиновники будут получать зарплату раз в полгода,
Чиновники должны быть просто гражданами британии и сша, на вахте на 2-3 года и домой, зп должна быть достойной. Запрет на назначение граждан рф на гос службу.

>росгвардия будет сокращена в рамках демилитаризации и бюджетной оптимизации,
Получить красные мундиры, латвийских офицеров, зарплатые карты бэнк оф лондон и вперед ебать иран. Полк тверских фузилёров го превосходительства герцога манчестерского.

>на номенклатурных сталинках Кутузовского проспекта вновь будут висеть десятиметровые светящиеся логотипы Coca-Cola
Не совсем - будет специальная русо-кола, производимая в бурунди для стран третьего мира и все критики и журналисты 24/7 будут рассказывать что это говно, выпущеное для нищих помоек третьего мира и все русичи будут это знать.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:22:59 6821641 315
001.jpeg 133Кб, 960x1280
960x1280
002.jpeg 102Кб, 960x1090
960x1090
003.jpeg 150Кб, 1280x960
1280x960
004.jpeg 54Кб, 866x1086
866x1086
Имаджинировали литса мацквичей, вопрошающих сейчас "а нас-то защо" аки те самые xoxлы в том самом анекдоте?

Божечки, как же ебут пыняльного хуесоса. Поставлен очередной пыняльный цугцванг, когда любое без исключения действие (или бездействие) делает ситуацию только хуже.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:24:46 6821642 316
771034170-01.jpeg 97Кб, 900x900
900x900
>>6821635
>Полный запрет на добычу углеводородов в рф
Расскажешь это чвкшникам, который наймёт бритиш петролеум для охраны месторождений и труб, еблан сарайный)
Аноним 18/06/26 Чтв 11:25:27 6821643 317
177784066481312[...].png 131Кб, 341x293
341x293
>>6821639
Никак. Чубатая мразь - орудие англоязычных баринов для разорения и обнищания русской мрази.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:27:11 6821644 318
>>6821636
Адекватный русич приветствует террор своего мирняка? Ну-ну.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:31:28 6821645 319
17691648915060.png 395Кб, 453x712
453x712
>>6821642
Ты в общем продолжил мысль правильно. Кому надо - типа баронам ротшильдам и всяким илонам мазянам - будет можно добывать и вывозить. Но русские к этому будут допущены только в роли таксистов и официантов.
Да может еще два раза в год уставший британский профессор с отрядом красных мундиров будет объезжать селябинские школы и заслушивать деток с особыми способностями, чтобы отобрать 2-3 для учебы в гданьске и последующей работы на заводах круппа. И еще 2-3 самых крепких и дрочливых, для службы во флоте его величества. Да пару девок в королевский балет и международный красный крест. А родители будут радоваться и ждать переводов по 60 фунтов в месяц от успешных деток, вытянувших счастливый билетик.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:34:55 6821648 320
>>6821644
Крымские xoxлы это не мой мирняк. Это сепаратисты, пошедшие против своей страны в надежде на то, что русские будут их в попу целовать и лепить из их региона витрину россиянства подобно тому, что лепил СССР из Прибалтики.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:38:02 6821652 321
>>6821648
В Крыму половина населения - понаехавшие отдыхать или делать бизнес русичи, имбечилле.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:02 6821654 322
>>6821608
>С утра 25-30 видосов ебки гражданских авто на сухопутном пути на крым, все како бычно. В основном фуры и легковушки
Где посмотреть? Я не подписан на телеграмм каналы!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:06 6821655 323
zasho.jpeg 27Кб, 1079x296
1079x296
Режим "А нас то защо" активирован
Аноним 18/06/26 Чтв 11:41:01 6821656 324
>>6821652
А зачем они туда ехали? Я вот не еду отдыхать в Афганистан, Сомали или Уганду, например.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:46:23 6821657 325
>>6821641
Братишка, ну не траль, пожалей блохастых. Ты не имажинируешь, что сейчас в долбильне происходит. Там по всем этажам уже не жжёным латексом, а горелой плотью воняет.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:48:55 6821658 326
>>6821656
Ты вообще никуда не ездишь. Сидишь в засранной квартире и срешь в интернетике, инфа 146%.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:51:03 6821659 327
Аноним 18/06/26 Чтв 11:54:10 6821662 328
Безнаказанность «великой и могучей России» (тм), а тем более, Москвы, была существенной частью новомосковского мифа и российского общественного договора.
Предполагалось, что «доблестные российские войска» (тм) наказывают где-то там «неразумных продажных хохловъ» а вкус и стоимость тыквенного латте в центре Москвы изменению не подлежат. Теперь, видим, подлежат.
Последствия разрушения мифа - десакрализация власти, причем, в самой неприятной ее части - в глазах ее главного ресурса - пассивного большинства.
Если ты начинал войну для «…безопасности России» (тм), а безопасности стало сильно меньше, значит - с тобой что-то не так, «царь - ненастоящий!» (тм).
Z-ники, естественно, будут орать «к ногтю, ядеркой!!!», Кремль что-нибудь скажет про «терроризм и ответные удары по центрам принятия решений», но это все паллиативы.
Теперь российским властям придется создавать новый нарратив и кидать на его освоение народом большие ресурсы.
Что это будет за нарратив и как он приживется - посмотрим.
Цена войны для пассивного российского большинства растет, при регулярных ударах общественное мнение будет дрейфовать.
Украина заставила Россию меняться изнутри. Выдержит ли Москва эти изменения - посмотрим.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:56:34 6821663 329
178176577401906[...].jpg 4Кб, 200x190
200x190
178177176070504[...].jpg 310Кб, 715x1280
715x1280
178176650281003[...].png 722Кб, 714x1280
714x1280
Как же ебут хохлов (хохлов)...
Аноним 18/06/26 Чтв 11:58:50 6821666 330
>>6821662
>Z-ники, естественно, будут орать
Уже визжат и предлагают гражданам азербайджана и вьетам даже билеты, чтоб переждали трудные времена у себя на родине.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:13:34 6821683 331
>>6821662
>Украина заставила Россию меняться изнутри. Выдержит ли Москва эти изменения - посмотрим.
Так и есть, лол. Я ж говорю, xoxлы молодцы, эффективно чистят страну от всей этой замшелой путинской погани. От клептократов, которые пиздят 90% бюджета и сочиняют позитивные отчетики о росте и процветании на 146%. От дедов в алкогольном делирии, вспоминающих как ловко когда-то копьями побили половцев и печенегов. От воннаби-политруков, которые спят и видят себя искусными манипуляторами и лидерами мнений, мастерски объясняющими тупому плебсу почему война это мир, незнание сила, торговать конечными ресурсами по дешевке это збс экономика, и получающими за это персональные преференции от высшего руководства - талоны на кокаин 1 сорта от МИДа, карточки на ГосВПН от Минцифры, продуктовые наборы прямо из кремлевской столовой, пентхаусы в Москва-сити в качестве дачи. От бюджетных проституток, готовых толпой проголосовать за нужного кандидата от ЕР с фотоотчетом чтобы не злить пана высокого начальника.

Наконец-то кто-то начал подцеплять багром всю эту тину на водной глади воняющего мочой и болотом пруда.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:17:02 6821685 332
Трусливые кубанойди и туристы московиты побросали свои брабуси и прячутся в лесопосадке увидев хрюкающий дронувальник на вьезде в ростов. А скуфы-ипшники селябы неспешно соблюдают ауе и похоебывают баярку сидя у себя на полярном урале. Чтд.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:02 6821695 333
⚡️Вооруженным силам России необходимо наносить удары потранспортной инфраструктуре Украины, чтобы прекратить налеты беспилотников нарегионы РФ. Необходимо начать воевать всерьез (с) зампред комитета Госдумы пообороне Алексей Журавлев

Выход изэтой ситуации есть только один, и он достаточно простой: уничтожение террористического киевского режима. Чтобы прекратить все эти налеты, достаточно капитуляции Киева — это ясно как божий день. Как это сделать, тоже понятно. Обнуление всей логистики, мостов, тоннелей, бомбежка железнодорожных станций — нужно начать наконец воевать всерьез.


Бгг)) Глупый зампред не понимает, что сейчас пыня может все обосрамсы оправдывать тем, что "мы еще не начинали". А вот когда начнут - и когда за это бряцающую ядеркой бензоколонку начнут не слегка пощипывать дронами, а натурально хуярить ногами по ребрам как доведенного до истерики и накинувшегося на альфача с кулаками лошка, оправдываться будет уже нечем.
Важно! Аноним 18/06/26 Чтв 12:36:43 6821696 334
Московские аноны, доложите концентрацию ДУХА АНКОРИДЖА в частях на миллион
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:17 6821697 335
>>6821696
Сразу после того, как подданные барина Трампа доложат состояния ебала от новой сделки на 300 ярдов с Ираном.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:47:02 6821699 336
>>6821695
> натурально хуярить ногами по ребрам как доведенного до истерики и накинувшегося на альфача с кулаками лошка

Ох уж эти проекции ссаного говна.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:48:44 6821702 337
>>6821696
Максимальная, сарайная нейросеть не пострадала, а значит, что она продолжит заливать этот тред сарайным нейрослопом
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:36 6821705 338
>>6821702
Там вроде у моспса дача без хаза где то рядом с садоводом. Чумазый совсем стал наверное от нефтюшки теперь.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:21 6821711 339
IMG1450.jpeg 220Кб, 960x1280
960x1280
>>6821696
Поехал за бензувальником к дядьмише в гск одуван.
Пока больше ничего
Ну в ряде районов отменили выпускной для пориджей
В ряде не работает сомокаты и велики
Я не особо социоблядь так что не все замечу
Например если отключат рестораны или заправки не узнаю
И лифта у нас в трехэтажке нет
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:51 6821712 340
КИШИНЕВ, 18 июн — РИА Новости. На молдавском аэродроме Маркулешты садятся самолеты ВСУ, заявил РИА Новости посол России в Кишиневе Олег Озеров.
"Мы видим и модернизацию аэропорта в Маркулештах. Мы видим, что там регулярно садятся украинские военно-транспортные самолеты. Наверное, они не картошку с творогом везут", — сказал он.

По словам дипломата, из-за этого к властям республики есть особые вопросы.


Браво армяшке-дипломату. Своим быдлячеством и лошадиным ебалом настроил против себя еще одну страну. А сейчас: ой, а чего это они разрешают приземляться самолетам Украины, которая с ними отношения не портила. Бгг))
Аноним 18/06/26 Чтв 13:09:48 6821713 341
>>6821705
Где именно?
Тут пруфали булатниково, ул советская в быково/верея, платформу строитель и одинцово, еще платформу раздоры и лианозово
Про садовода хз
Аноним 18/06/26 Чтв 13:18:10 6821717 342
>>6821712
Лал.
Они жи в конституции прописали что они нейтральны всегда и всему, типа как Швейцария. И Россия последняя а списке кто будет использовать это как повод для оккупации или ебки.
Адью, Молдавия.
а там как раз набутылили про турецких сепаров, внезапно помидорный султан обеспокоиться может прекращением нейтралитета молдавшами
Аноним 18/06/26 Чтв 13:30:31 6821726 343
НПЗ в Капотне ([...].mp4 2783Кб, 480x852, 00:00:27
480x852
НПЗ в Капотне ([...].mp4 1657Кб, 464x848, 00:00:13
464x848
НПЗ в Капотне ([...].mp4 2145Кб, 464x832, 00:00:11
464x832
По всей абупараше посты с контентом точечно трут.
Мартышки анальные трудятся, но треды не удаляют. Всё в этой стране наполовину, кое-как, спустя рукава.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:32:26 6821728 344
01.jpeg 209Кб, 960x1280
960x1280
02.jpeg 197Кб, 960x1280
960x1280
03.jpeg 71Кб, 576x1280
576x1280
Ебать эти москвичи зажрались, у них нефть прям с неба льется. Можно тазики за окно выставить и собирать на продажу.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:24 6821733 345
>>6821712
А что надо было, завалить мол даванку деньгами и бесплатными ресурсами? Они на другом полюсе влияния, вот пусть там и остаются.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:58:25 6821747 346
Аноним 18/06/26 Чтв 13:59:35 6821748 347
>>6821683
>xoxлы молодцы, эффективно чистят страну от замшелой путинской погани
Но уезжают сотнями тысяч почему-то либерахи, бггг
Аноним 18/06/26 Чтв 14:00:43 6821749 348
>>6821695
>Необходимо начать воевать всерьез
Лучше бы молчали, лол. Впрочем, чем хуже, тем ближе конец.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:03:54 6821753 349
>>6821712
>вся глобалистская шобла обеспечивала переизбрание санду, вплоть до прямого вмешательства в выборы
>виноват лавров
В голосину с недоумка
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:10 6821763 350
>>6821753
Опять всем западом в штаны гениальному дипломату насрали, да что ж ты будешь делать.

Напомни хоть один дипломатический шин этого старого мудака. Я вот помню только что он срался с коллегами по цеху за право быть дикой свиньей и курить в штаб-квартире ООН.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:10:32 6821766 351
>>6821763
>Напомни хоть один дипломатический
Ну если следовать аналогии, что всё происходящее вокруг России делается по воле лаврова, то возврат грузии в стан нейтральных стран
Аноним 18/06/26 Чтв 14:37:15 6821774 352
За прошедшие сутки в налете на российские города зафиксировано 992 БПЛА ВСУ. Так русню еще не ебали.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:45:34 6821778 353
>>6821774
Толку-то кроме тряски. Тем временем на фронте очередной обмен телами , 522 xoxла на 33 наших.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:45:35 6821779 354
image 645Кб, 1024x1024
1024x1024
>>6821774
Лол.
И не таких вырезали.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:57:20 6821786 355
У меня сегодня отличное настроение с самого утра, всем чмаки лаффки в этом чате!

Димочку отдельно чмокаю в плеш
Аноним 18/06/26 Чтв 15:04:47 6821792 356
>>6821778
>Толку-то кроме тряски.
Сейчас был в подмосковном городе, на заправках очереди. Сколько не ррякай на дваче, а люди, стоящие ногами на земле, всё равно смекают что к чему
Аноним 18/06/26 Чтв 15:13:11 6821795 357
>>6821792
Ну ты же заснял эти очереди в подмосковном городе? Заснял же?

из подмосковного города
Аноним 18/06/26 Чтв 16:14:56 6821820 358
>>6821795
Ну на регистраторе должны были остаться, да.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:10 6821829 359
>>6821786
Укрошвайны утилизируют на всех территориях куда дотягиваются, грузовой транспорт и технику двойного назначения - бчд, газельки, автобусы и даже мотоцыклы. Есть прилеты и в районах шахт, и ростова, и таганрога.
Как лумаете, сможет ли мистер димец дальше играть в живем как жили, если укрошвайны ебнут его бчд тупо на порковке у дома?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:01 6821831 360
41b073ef-979a-4[...].jpeg 177Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:18 6821832 361
бензин (3).mp4 9388Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:13 6821833 362
>>6821766
>возврат грузии в стан нейтральных стран
Россия не выгонят грузинский ауе-скам, а Грузия взамен не слишком громко кричит про руснявых оккупантов. Вот и весь нейтралитет.

С Арменией не работает потому что армянских воров в законе как массового явления нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:35 6821836 363
>>6821832
Врети! Снято на Довженко! И что, можно подумать у западных партнеров такого не было. Было и не раз!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:17 6821837 364
>>6821832
Сначала удивился что она не влезла вторым рядом в очередь из кредитных рабов на своем мерседесе. Потом присмотрелся к мультимедии и понял, что она едет на Ц-классе, а не на Ешке. Ну да, на таком не холопов не пощечкуешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:22 6821838 365
>>6821748
>Но уезжают сотнями тысяч почему-то либерахи, бггг
Уезжат те, кто может. Простой Иван слесарь город тверь никуда не поедет. А скиловый выпусник мехмата улетит в любую Европейскую страну на выбор на хорошую работу, для него все двери открыты.
И как то получается, что в основном да, они либерахи. У нас уже пол офиса ебаных свежих либерах с РФ. Если честно немного прикумарило видеть рязанские рожи в офисе, но хуй с вами, приезжайте.

мимо Берлин - кун
Аноним 18/06/26 Чтв 16:45:25 6821839 366
бензин (5).mp4 3522Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
>>6821836

Смотрите, пока не удалили. Хуй мочерастне. У меня бан пропаганда терроризма, кек.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:12 6821840 367
>>6821838
>И как то получается, что в основном да, они либерахи.
Потому что как написал великий русский поэт арапского происхождения, кто жил и мыслил тот не может в душе не презирать людей. Под людьми он конечно же имел в виду русских. Так называемые либерахи жили и мыслили, поэтому особого пиетета к сородичам не питают. Ну а простой иван говнов город тверь думать не приучен, поэтому и живет в манямирке в котором русские сила, россия страна возможностей, сильный наци-анальный лидер и вот это все.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:23 6821841 368
>>6821833
>Россия не выгонят грузинский ауе-скам, а Грузия взамен не слишком громко кричит
Ну так это и есть дипломатия, клоун. Твоя любимая 404 пересела на американский хуй вообще бесплатно, за обещание кавы в Вене. Представляю, как амеры проигрывали над дурачками.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:50:13 6821844 369
>>6821838
>как то получается, что в основном да, они либерахи
Даже не знаю, как так вышло!
Медуза. 10 лет. Итоги
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:31 6821847 370
>>6821844
Ты определись нужна свобода слова, или нет, нужен свободный выезд, или нет. Тебе так противны либерахи, так запрети всё связанное с либерализмом полностью. Но нет, плюсы либерализма тебе нужны: рынок, свободное ценообразование, свобода передвижения. Перестань быть двуличным, определись.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:47 6821848 371
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:18 6821857 372
Вы думаете только Пыня обосрался? Нет, обосрались все кто хоть на йоту, хоть полусловом поддержал войну. Жалкие никчёмные людишки, которые не способны сделать ничего, ни толком победить, ни толком проиграть, только сидят и ждут чего-то. Поэтому Рашке неизбежно пизда, она состоит из куколдо-скуфов, выбрала себе в вожаки куколда. Теперь его менять даже как-то неудобно, другие будут такими же чмонями, и это принципиально ничего не улучшит.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:47 6821858 373
>>6821829
Ну он же не в Крыму живёт. Так и будет здесь паясничать, когда инет в стаканроге будут включать никуда не денется.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:04 6821862 374
>>6821847
>Тебе так противны либерахи
Если подумать, то медузята недостойны погоняла "либерахи", т.к. оно происходит от слова "свобода", а они такой же крепостной скот, только не пыни, а сороса. И жрут такие же помои из пропагандистского корыта, но с противоположным знаком.
А настоящие люди свободной воли пока не уезжали, хотя и не в восторге от происходящего.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:46 6821864 375
380x240.webp 23Кб, 380x240
380x240
>>6821779
>2022: Марик, сухопутный коридор в Крым, заполнение Северокрымского канала
>2026: отрицание реальности, нейрослопные боевые картинки с перемогами
Чё так хуёво воюем?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:24 6821867 376
>>6821795
Неплохая попытка, тащмаёр, но я лучше без фоточек об тебя хуй вытру. Фоточек в интернете сейчас и так будет хоть жопой жри.
На Горьковке прямо сейчас:
Татнефть нашего мухосранска: цена 68/л девяносто пятого, ебовые очереди 15++ машин
Трасса: цена 84-85, народу примерно нихуя
Нефтьмагистраль: цена 94-95 (!!!) за литр 95-го, народу тоже нихуя
Тебойл, перед самым съездом на ЦКАД: удивительным образом 69/литр и без лимита на заправку, залился там по полной, но на канистры матерятся. ответил заправщику БЛЯ ПРОСТИТЕ У МЕНЯ ШЛАНГ ЗАКЛИНИЛО, ВЫКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУ И ВЫТАЩИТЬ ТОЖЕ, а пока он придумывал, что ответить - я как раз канистру набрал, не выливать же её в шланг обратно.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:50 6821876 377
>>6821862
Не в восторге? Но когда Крым отжали, ты был в восторге, а теперь, когда выяснилось, что у всего есть цена, не в восторге. Но виноваты у тебя почему-то медузята и Сорос. Нормальные люди сразу были не восторге, знали чем дело кончится безотносительно всяких соросов.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:42:07 6821882 378
image.png 16427Кб, 3000x4000
3000x4000
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:53 6821887 379
>>6821876
>когда Крым отжали, ты был в восторге
Ты понятия не имеешь, кто я и какие эмоции испытывал. Пошёл нахуй, фантазёр
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:44 6821889 380
>>6821867
Шёл пятый год войны, а олухи до сих пор не имели дома несколько полных канистр, бггг. У тебя ещё поди и бензогенератора нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:55 6821900 381
>>6821882
Катись нахуй на своем самокате дебил
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:49 6821906 382
Аноним 18/06/26 Чтв 19:33:23 6821908 383
>>6821840
>кто жил и мыслил тот не может в душе не презирать людей
Лол.
Самый противоречивый персонаж, убивший друга на дуэли.
Ты глубину Пушкина сначала познай, верхогляд.
Жека как раз весь в этом, Маня. Говорит одно, а на деле полная противоположность.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:56 6821909 384
17422937536400.png 456Кб, 1249x853
1249x853
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:41 6821911 385
image.png 228Кб, 350x500
350x500
>>6821838
>У нас уже пол офиса ебаных свежих либерах с РФ.
Но пруфов не будет.
А как только появятся окажутся они с (((фамилиями))).
И еблеты рязанские превратятся в пиконосые.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:06 6821918 386
image.png 33Кб, 528x295
528x295
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:37 6821926 387
image.png 810Кб, 607x1280
607x1280
>>6821918
>Семья, работа и будущее
Зачем?
Мсэп еще 5 лет подождать, мыколы сами сдохнут.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:35 6821927 388
IMG7295.jpeg 117Кб, 727x523
727x523
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:32 6821930 389
>>6821911
>(((фамилиями)))
А кто виноват, что у еврейцев IQ выше на порядок, чем у среднестатестического русака. Это ж воспитание, еврейского мальчика любят, учат и лелеят. Русака хуесосят и кормят чепубелями с алкашкой.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:54 6821931 390
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:20 6821933 391
>>6821889
У меня дома 150 литров бензина, ХЗ о чём ты. Пока есть возможность его ротации - нахуя его тратить? Ты ебанутый?
>У тебя ещё поди и бензогенератора нет?
Нет только мультитопливный есть, азазаз, нищук ебаный.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:13 6821938 392
>>6821926
У тебя нет у пяти лет. Как ты себе представляешь, украинские дроны будут спокойно летать над Россией, а ты никаких последствий не ощутишь? Так не бывает.

>>6821931
Это пустой звук, если ты жизнью не готов ответить за такое утверждение.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:17 6821942 393
>>6821930
Они еще горят лучше. Проверено.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:48 6821944 394
>>6821938
> Это пустой звук, если ты жизнью не готов ответить за такое утверждение.

А по-твоему чей?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:36 6821946 395
>>6821938
>Это пустой звук, если ты жизнью не готов ответить за такое утверждение.
Ответил тебе за щеку, ботохуита нейрослопная.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:31 6821947 396
Хрюнькнутый сегодня московский НПЗ недавно прошел 3 этапа модернизации, последний в 2025 году. У Татнефти хрюньковали тоже современные производства.

Ну разве не гении военной мысли паны украинцы? Пыня ебашит орешником за охулиарды долларов по сараю. Украинцы копеечным дроном по дорогому технологичному (насколько это применимо к России) производству.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:38 6821950 397
Аноним 18/06/26 Чтв 21:27:15 6821951 398
>>6821944
Так, а почему ты сейчас не на фронте? Или ты из тех, что "призовут - пойду"? Так это тоже трусливая позиция. Если ты уже сейчас перекладываешь ответственность на некое начальство, которое должно тебя сначала позвать, то когда позовут, там с твоей стороны начнётся примерно такая же история. Ты будешь находить тысячи поводов не рваться вперёд, трястись за свою жопу, а про Крым и думать забудешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:28 6821954 399
>>6821950
Там треть жертв с (((фамилиями))), шутник.
Один даже с дробовика в спину застрелен.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:12 6821956 400
>>6821951
Ты на вопрос ответь сначала.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:32:05 6821968 401
>>6821947
>разве не гении военной мысли паны украинцы?
Там натовское целеуказание, а задача тарасиков не командовать, а дохнуть
Аноним 19/06/26 Птн 06:45:10 6822026 402
С довольным урчанием наблюдаю за визгами зетников на афтершоке. Те, что еще неделю назад зубоскалили про "если вы такой умный, почему до сих пор не в генштабе?", нынче костерят импотента Пыню и бездаря Лаврова (которого даже на переговоры боятся пускать чтобы опять все не запорол, вместо него Абрамович летает <- надо запомнить на будущее этот панч) так, что ни одному либерахе не снилось.

Правда местами еще подают голосок самые дремучие. С заходами на тему "да что же мы, не можем мигрантов вербовать чтобы они гейропе козью морду устроили?". Ну ничего, и эти скоро окончательно прозреют на предмет того, в какой стране живут.
Аноним 19/06/26 Птн 07:16:31 6822032 403
>>6822026
Шиз, такое к свинкам прилетает каждый день 5 лет лол.
Аноним 19/06/26 Птн 07:18:58 6822033 404
>>6822032
А теперь и в Москву прилетает лол лол))
Аноним 19/06/26 Птн 08:10:10 6822041 405
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров предупредил о рисках ядерного конфликта с НАТО

Кек кек. Опять забренчала ядеркой лошадь ебаная. Дипломатия уровня /pidorashque/.

Имаджинировали какого-нибудь министра иностранных дел племени Тумба-Юмба, который угрожает закидать цивилизованные страны жирафьим говном если те не будут с почтением относиться к традиционным каннибальским ценностям руководства племени? Вот того же уровня дипломатия бгг))
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:25 6822051 406
Докладываю: дерьмо после МСЭПнутых вчера девяти банок пива воняет жутко.
Аноним 19/06/26 Птн 09:03:39 6822057 407
Ничто так не ласкает слух, как канонада вaтных пердаков по утру..
Аноним 19/06/26 Птн 09:15:42 6822062 408
>>6822041
> Имаджинировали какого-нибудь министра иностранных дел племени Тумба-Юмба, который угрожает закидать цивилизованные страны жирафьим говном

Чел, мы тут три месяца твиттер Трампа читали.
Аноним 19/06/26 Птн 09:19:56 6822064 409
image 595Кб, 720x540
720x540
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:53 6822069 410
МАСКВА ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА
МАСКВА ЗАЛАТЫЕ КУПАЛА
Аноним 19/06/26 Птн 09:47:10 6822072 411
Москвичи, хвастайтесь кто сколько дармовой нефти вчера в тазик насобирал
Аноним 19/06/26 Птн 09:59:29 6822079 412
image.png 814Кб, 780x1260
780x1260
image.png 551Кб, 780x1236
780x1236
image.png 884Кб, 780x1088
780x1088
original.mp4 9079Кб, 854x480, 00:05:10
854x480
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:28 6822081 413
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:34 6822082 414
>>6822079
Это всё уклонисты и всё в рамках закона! А теперь давайте посмотрим на хохлов!
Аноним 19/06/26 Птн 10:03:58 6822084 415
>>6822026
>бездаря Лаврова
Окей, давай сыграем в игру)
Ты одарённый новый министр иностранных дел.
Ставится задача достичь мирного соглашения с 404.
Твои действия?
Аноним 19/06/26 Птн 10:05:26 6822087 416
>>6822079
>>6822081
>>6822082

Свинотроечка на смену заступила, лол. Хотя бы паузу между постами выдерживайте, бестолочи.
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:51 6822090 417
>>6822084
Говорю помощнику чтобы намутил мне встречу с Ринатом Ахметовым и топ-10 других влиятельных украинских бандитов.
На встрече говорю, что допустим у меня есть пыня с переломанными ногами и заткнутым кляпом ртом. И спрашиваю, какую великую сделку мне могут предложить в обмен на него с доставкой в любую точку мира собравшиеся здесь уважаемые господа.
Аноним 19/06/26 Птн 10:10:36 6822091 418
>>6822084
"Здрасьте, мы односторонне прекращаем пальбу и останавливаемся на занятых позициях, давайте создаём совместную комиссию, что заняли - наше, что не успели - ваше. Если будет продолжена пальба с вашей стороны с полуночи следующего дня, мы продолжаем эту резню."

Не так сложно, правда? Причём это уже предлагалось миллиард раз страной 404.
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:54 6822092 419
original (1).mp4 9312Кб, 998x540, 00:00:21
998x540
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:10 6822093 420
>>6822091
Я думаю что сейчас паны украинцы на эту сделку не согласятся, лол. Либо нахуй с донбасса, либо продолжение ебки НПЗ. Позицию силы Россия уже просрала, теперь придется идти на уступки.
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:10 6822094 421
>>6822091
>это уже предлагалось миллиард раз страной 404
Неси ссылки, посмотрим)
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:20 6822095 422
>>6822091
> Причём это уже предлагалось миллиард раз страной 404.
Там предлагалось остановится, но никак не признать российским уже завоеванное. Ни Донбасс, ни Крым. Хуевый из тебя переговорщик, раз даже контекста не знаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 10:22:13 6822096 423
>>6822095
Из Херсона ашвабадителей завоевателей выпиздили - освободят и другие города, лол лол. Ишь чего удумали, признавать им что-то там.
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:33 6822097 424
image.png 788Кб, 1026x614
1026x614
>>6822093
Отвечает Руслан Левиев. Проще и значительно дешевле не забирать эти территории. Они все останутся непризнанными большинством стран мира, в них никогда не придут международные инвестиции (в качестве исторического примера у меня есть целый Северный Кипр, в качестве альтернативы решения, что если отказаться всё нормально начинает сразу работать целый Нагорный Карабах), весь текущий фронт это смесь из мин, снарядов и оптоволокна. Проще и дешевле отдать россиянам эти территории на дальнейшую расчистку, потому что на дистанции в пару-тройку десятков лет они всё равно вернутся украинцам, потому что довольно токсичный актив и на кой хер его у себя держать в моменте?
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:22 6822098 425
177788955159205[...].png 2856Кб, 1254x1254
1254x1254
Праздник 2 мая в честь защитников Одессы, отстоявших свой город и уничтоживших русских фашистов, становится международным. В 2026 году, кроме Украины, он также отмечался в Осло, Вильнюсе, Риге, Лондоне и Познани, благодаря украинским и российским волонтерам и неравнодушным местным жителям. В планах организаторов Комитета второго мая провести в 2027 праздник в 19 странах ЕС, включая Румынию, Польшу, Молдову, Кипр, страны Балтии, Финляндию, Швецию, Болгарию, а также в не входящих в ЕС Турции, Армении, Азербайджане, Канаде и Израиле. Памятник Героям Майдана второго мая будет установлен в 2027 году в Тиллинне.
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:09 6822100 426
image 6531Кб, 3408x1174
3408x1174
>>6822079
>3
Фотке лет 15, там рядом 12этажку построить успели.
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:16 6822101 427
177514559045802[...].jpg 243Кб, 1200x711
1200x711
>>6822095
>не признать российским уже завоеванное
Весь Белый мир 250лет признавал венгрию, боснию, словаию, карпаты - территорией австрии.
Даже никаких дебатов не было.
Помогло?
Латвия 40+ лет признавалась всеми территорией ссср, а сейчас там за разговор на русском в кафе везут в обезьянник и пиздят. Помогло?
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:02 6822103 428
17581446902710.png 158Кб, 512x512
512x512
>>6822090
>влиятельных украинских бандитов
Тех самых, которым прилетевший в куев весной 2022 гнилозубый пан борис приказал воювати по последнего украинца, и они 4 года подчиняются с ебалом грустной лягушки?
Аноним 19/06/26 Птн 10:34:30 6822104 429
>>6822101
Правда поголовье латышей сократилось вдвое, а их язык практически стирается лол. Никаких культурных вещей они не производят более. Даже один моргенчлен придумал больше песен за 35 лет.
Аноним 19/06/26 Птн 10:40:40 6822107 430
>>6822097
> в них никогда не придут международные инвестиции
Перевожу с либерашьего - их никогда законно не купят западные корпорации.
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:29 6822121 431
>>6822107
Сейчас наша экономика неинтересна даже китайским корпорациям. Хорошо начали жить? Качественнее? Понимаю, что тебе было 0 лет в нулевые, но поверь мне, приход западных корпораций в РФ оооооооооооооооооооооооооооочень серьёзно упростил жизнь.

Буквально в моём городе именно европейские производители станков поставили работающее и обслуживаемое оборудование на основные градообразующие предприятия (я работал с поставщиками этого оборудования), они строили новые производства, одна индийская корпа выкупила целый завод, который грозился просто схлопнуться (хотя он производит довольно грязный, но крайне важный продукт), местный нефтехим полностью построен на американских и европейских станках. Всё это в совокупности позволяло выпускать адекватную по мировым меркам продукцию, которая, в том числе, шла на экспорт. И это только мелкая история про мой мелкогород. А это происходило в масштабах целой страны, где даже банальная добыча нефти, которая обеспечила весь ФНБ делалась на технологиях американской компании Халибёртон, а лабораторный анализ добываемой нефти делался в немецких лабораториях.

Если ты мне покажешь обратный процесс, когда окукливание от всего мира наоборот сработало в плюс для целой страны, буду рад это только увидеть.
Аноним 19/06/26 Птн 11:26:26 6822127 432
MORGENSHTERN - [...].mp4 5788Кб, 640x360, 00:01:04
640x360
>>6822104
Так дайте ему выступать в России, хочу на такой концерт сходить.
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:18 6822130 433
>>6822121
> Сейчас наша экономика неинтересна даже китайским корпорациям.

Ну да, совершенно же нет совместных проектов. Пиздеж в первом же предложении, дальше не читал. Вся суть либеральих нормативов - врать и сетовать на то, что жопу барину не продать.
Аноним 19/06/26 Птн 11:33:30 6822133 434
>>6822097
>на дистанции в пару-тройку десятков лет они всё равно вернутся украинцам
Собственно на этой строчке копиум можно сворачивать. Пиггеров непенсионного возраста осталось меньше миллиона. Можно себе представить, что от него останется на дистанции в пару-тройку десятков лет
Аноним 19/06/26 Птн 11:35:26 6822135 435
>>6822121
Пидор-пиздабол-выблядок.
В моем городе делали оборудование для скважин.
Кольская сверхглубокая пробурена бурами с моей деревни.
И таких заводов было 2 на планете.
Калмунисты его спиздили в Баку в 1917 и перевезли на Урал во время ВОВ.
Хулибертон купил завод в святые 90е и обанкротил.
КБ завода вывезли в Дубай всем составом и документацией, там они счаз опреснители обслуживают и буры точат по чертежам СССР.
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:18 6822136 436
>>6822133
Несколько негров с базы НАТО достаточно, им вернёшь Крым.
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:00 6822138 437
>>6822130
Совместные проекты это не опровержение. Никто не спорит, что мы сырьевой придаток Китая, а взамен он нам посылает машины и отдельные другие товары.

Хорошо, давай тогда посмотрим на базовую базу:
1) я хочу купить новую гитару на musicstore.de, каким китайским банком я могу воспользоваться прямо сейчас для оплаты?
2) какая китайская логистическая компания мне привезёт эту гитару?

Это прям крайне банальные действия, по которым у меня не возникало проблем лет так 16 назад (единственным вопросом было, как денег нахоботить).

И именно про это я и рассуждаю. Купля-продажа != нормальная экономическая интеграция.
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:05 6822139 438
>>6822136
Донни, как дела в проливе? Помогли тебе твои ниггеры?
Аноним 19/06/26 Птн 11:41:12 6822140 439
>>6822136
Я видел, как в 2023 было "достаточно" под Хукаловым.
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:05 6822143 440
>>6822138
> Совместные проекты это не опровержение
Ой, как удобно. А как назвать заводы Хавала и Хайера тогда, как не интерес китайских корпораций?
> я хочу купить новую гитару на musicstore.de
Ты дебил? Политический контекст учитывать не будем? Я хочу оплатить услуги твоей мамы через AliPay, почему она не интегрирована в китайскую экономику?
И главное, потом это же ебло будет скулить об отсутствии российского айфона. Ему стратегические отрасли делают независимыми от внешних поставщиков, а он все равно недоволен.
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:15 6822144 441
>>6822139
Трампа уже не будет к тому моменту, негры будут французские, английские, настоящие баринские.
Аноним 19/06/26 Птн 11:52:57 6822148 442
>>6822144
> будут

Ну подождем.
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:56 6822153 443
>>6822143
> Ой, как удобно. А как назвать заводы Хавала и Хайера тогда, как не интерес китайских корпораций?
Единичные примеры построенных заводов, где китайцы рубят мегагешефт на нас. Так где китайские банки и китайская логистика?
> Ты дебил? Политический контекст учитывать не будем? Я хочу оплатить услуги твоей мамы через AliPay, почему она не интегрирована в китайскую экономику?
Рад, что ты своим "политическим контекстом" пытаешься отмазаться от проблемы отсутствия нормальной экономической интеграции, всего лишь хочу купить гитару именно в немецком магазине. Даже готов пользоваться китайским банком и китайской логистикой. Если мы, по твоим словам, интегрированы и всё заменено на китайское, как мне это сделать?

Нет ответа? Значит Китай не заменил в РФ нормальную банковскую, платёжную и логистическую инфраструктуру. А работает только там, где им выгодно (тому же хавалу крайне выгодно) и риск вторичных санкций довольно низкий. Мой вопрос нихера не праздный, банки+логистика=основа ЛЮБОЙ экономической инфраструктуры.
> И главное, потом это же ебло будет скулить об отсутствии российского айфона. Ему стратегические отрасли делают независимыми от внешних поставщиков, а он все равно недоволен.
Никто по нему не скулит, его будут использовать исключительно в рамках издевательства над неким "импортозамещением". Никому, по факту, не нужен импортозамещенный айфон,
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:38 6822154 444
Гойда в хату, тольковыигрыватели. Заехал сейчас на Башнефть: 95-й бенз якобы по 64,7р, по факту на всех пистолетах с 95-м висят таблички "временно не работает". 92-й есть, хотя на него уже очереди. Только мой породистый БЧД его не переваривает.

Завтра поеду на разведку на Лукойл и Газпромнефть, если и там глухо - ну, придется провести ротацию в личном автопарке и пересесть с БЧД на хетч, в который можно лить 92-й.
Аноним 19/06/26 Птн 12:14:27 6822155 445
>>6822154
Сегодня собираюсь перекреститься и доехать до лучка. Друг сообщал, что постоплату убрали, сначала вставляешь пистолет, потом пиздуешь на кассу и просишь его запустить. Но до полного наливают. Если не забуду (а я забуду) то отпишусь. На моей бывшей любимой татнефти уже отпускают только по 20 литров. Кстати, а где наши китайцы? Почему они нам не поставляют топливо? Мы же экономически интегрированы!
Аноним 19/06/26 Птн 12:25:14 6822162 446
>>6822154
Регион то хоть какой?
Аноним 19/06/26 Птн 12:27:39 6822166 447
>>6822162
> Башнефть
Сам не догадаешься? Где люди будут в первую очередь лезть на Башнефть?
Аноним 19/06/26 Птн 12:30:04 6822168 448
>>6822153
> Рад, что ты своим "политическим контекстом" пытаешься отмазаться от проблемы отсутствия нормальной экономической интеграции

Ссанкции и вторичные санкции, не слышал? Отключенный свифт, отключенное обслуживание визы и мастеркарда? Как ты предлагаешь сюда зайти китайским банкам? Ебалом торговать?

> Китай не заменил в РФ нормальную банковскую, платёжную и логистическую инфраструктуру

Зачем ее заменять, если можно пользоваться своей? Чтобы при очередном шухере тебя шантажировали отключениями?

> работает только там, где им выгодно
А какой блядь бизнес на этом свете работает там, где ему не выгодно? Подскажу - только тот, которому государство возмещает эту невыгоду.
Аноним 19/06/26 Птн 12:32:01 6822171 449
>>6822166
Да они и в Таганроге есть и в Батхертостане.
Доложите по наличию хаза на заправках лудше.
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:11 6822177 450
>>6822171
Вчера общался с владельцем ара-сервиса по аренде таксишных авто, с хазом всё в порядке, больше чем у хохлов.
> Да они и в Таганроге есть и в Батхертостане.
Да, но ты же никогда на них в первую очередь не поедешь и называть не будешь, находясь в Таганроге, ведь так?

>>6822168
> Ссанкции и вторичные санкции, не слышал? Отключенный свифт, отключенное обслуживание визы и мастеркарда? Как ты предлагаешь сюда зайти китайским банкам? Ебалом торговать?
Конечно слышал, я прекрасно знаю, что это ответы на мои вопросы. Но если это и есть ответы на мои вопросы, то никакой инфраструктурной интеграции с Китаем у нас нет, а мы просто торгуем на не самых выгодных условиях. Бусы в обмен на золото. Именно то, от чего делают рвоньк большинство наших "патриотов". Но в случае с Китаем, почему-то, молчат.

> Зачем ее заменять, если можно пользоваться своей? Чтобы при очередном шухере тебя шантажировали отключениями?
А у нас она есть? Поясняю, в чем плюс использования Мастеркарда или той же Визы (даже китайского Юнион Пей, который очень быстро у нас свернулся в 2022), эти компании уже взяли на себя головняк по строительству рабочей финансовой инфраструктуры, которая будет работать по всему миру. Можно построить заменители, но это долго, дорого, бессмысленно. И это сейчас был, буквально, универсальный ответ на вопрос "а почему мы не можем импортозаместить то-то?"

> А какой блядь бизнес на этом свете работает там, где ему не выгодно? Подскажу - только тот, которому государство возмещает эту невыгоду.
Я говорю не про просто выгодно, а про сверхвыгодно с минимальными рисками. Китайские банки с юнион пей не заходят в РФ, хотя это выгодно, потому что риски вторичных санкций максимальные.
Аноним 19/06/26 Птн 12:46:10 6822179 451
>>6822154
Пруфов породистого бчд полагаю како бычно не будет?
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:45 6822180 452
>>6822177
>Да, но ты же никогда на них в первую очередь не поедешь
Куда проще подъехать - туда и поедешь, не? Или ты из тех, кто каждый раз через полгорода прется на "свою" заправку, потому что якобы только там проверенный и неразбодяженный бенз?
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:43 6822183 453
>>6822177
Да ебать ты трясогузка ебаная, еще и телка похоже. А догадайся бляяять где я. Тебе блять хуй мой нужен чтоли?
Хуесос блть.
Пшла нахуй тварь.
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:27 6822184 454
>>6822177
> Бусы в обмен на золото

Бусы ли? Оборудование и станки мы у Китая не покупаем? Или это не считается, как в случае с европейскими/американскими станками?

> Поясняю, в чем плюс использования Мастеркарда или той же Визы
В том, что это инструмент политического давления. Они работают в Израиле, действия которого ООН признал геноцидом. А у нас не работают, почему?

> Можно построить заменители, но это долго, дорого, бессмысленно.
Бессмысленно? Бессмысленно сделать собственную платежную систему, которую тебе никто снаружи не отключит? Серьезно?

> Китайские банки с юнион пей не заходят в РФ, хотя это выгодно, потому что риски вторичных санкций максимальные.
Ну то есть опять возвращаемся к политическому контексту с выборочными санкциями. Ты сам с собой споришь.
Аноним 19/06/26 Птн 12:53:47 6822185 455
>>6822180
Ну я, проблемы? На самом деле, просто именно через полгорода находится нужный мне лучок с 95 экто, на котором люблю ездить. Ладно не отменяю твоей логики, ты действительно можешь быть прав, а спор идёт ради спора.
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:55 6822188 456
>>6822184
> Бусы ли? Оборудование и станки мы у Китая не покупаем? Или это не считается, как в случае с европейскими/американскими станками?
Нет, не считается, станки это не физические машины, это физические машины+установка+обучение персонала+обслуживание. Мне докладывают, что в этом году китайцы научились в шеф-монтаж. Это прям вау для меня. Потому что раньше они просто продавали тебе станок за сотню лямов рублей и кидали вордовский файл с машинным переводом, как обслуживать станок китайскими расходниками.

Я просто видел, как это делается по-человечески (это компания интегратор (чаще всего зарубежная, потому что у неё есть уже все контакты с нужными производителями оборудования), проектирует под тебя линию, затем заказывает (в том числе в РФ! Лично участвовал в этом.) оборудование, оно устанавливается, шеф-монтажники следят за установкой и занимаются отладкой, проводят обучение персонала, поставляют запчасти, предлагают и интегрируют модификации, как говорит мой знакомый "Сименс как инфраструктура охуенно дорого, но качество сервиса просто заебись").

> В том, что это инструмент политического давления. Они работают в Израиле, действия которого ООН признал геноцидом. А у нас не работают, почему?
Так может потому что ты не такой огромный, как Израиль? Ну наверное никто не будет рисковать связываться с тобой, если ты довольно таки мощное государство? А ещё Израиль кошмарит исключительно ребят, которые зарекоммендовали себя, как очень плохих мальчиков и девочек (у меня уже дежавю, можешь за копипастой моих предыдущих ответов подняться выше по треду).

> Бессмысленно? Бессмысленно сделать собственную платежную систему, которую тебе никто снаружи не отключит? Серьезно?
А ты не делай ничего, за что тебе её отключат. Либо не ной, если тебя отключают. Либо будь настолько мощным, чтобы тебя боялись отключить. Но если ты был накрепко завязан на международную торговлю и обеспечивал себя всем иностранным, а теперь у тебя всё поломалось, то у тебя не возникает вопрос, что ты делаешь что-то не так?
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:22 6822190 457
>>6822188
> Нет, не считается, станки это не физические машины, это физические машины+установка+обучение персонала+обслуживание. Мне докладывают, что в этом году китайцы научились в шеф-монтаж.
Нет, но да, теперь уже да. Как же ты вертишь жопой, скоро в землю войдешь как саморез.

> Так может потому что ты не такой огромный, как Израиль?
Это геноцид кого надо геноцид, ясно. Никакого политического контекста опять, что ж ты будешь делать.

> А ты не делай ничего, за что тебе её отключат.
Ну да, просто геноцидь тех, кого надо, а кого не надо - не геноцидь. Начинал как либерал, закончил как фашист. Ничего нового.
Аноним 19/06/26 Птн 13:20:39 6822193 458
>>6822190
> Нет, но да, теперь уже да. Как же ты вертишь жопой, скоро в землю войдешь как саморез.
Станок никогда не является самоцелью. И поверь, блядь, мне, человеку который после 2022 ввозил станок из Китая. Банальный вопрос оплаты занял МЕСЯЦ. То что раньше занимало 1 день заняло 1 МЕСЯЦ. Потому что перевод денег был заморожен в одной из китайских прокладок. Ах да, вместе со станком прибыл тот самый вордовский файл с машинным переводом.

> Это геноцид кого надо геноцид, ясно. Никакого политического контекста опять, что ж ты будешь делать.
Хочешь обсудить проблему Израиля и заняться вотэбаутизмом, займись им где-нибудь ещё. Я тебе один раз дал ответ и ты можешь его заново перечитать, он не изменится.

Я задал вполне себе простой и конкретный вопрос "если мы заменили китайцами всю инфраструктуру, как я могу пользоваться банковской системой и логистикой для покупки в банальном немецком магазине?"

> Ну да, просто геноцидь тех, кого надо, а кого не надо - не геноцидь. Начинал как либерал, закончил как фашист. Ничего нового.
Это не аргумент, а попытка увода обсуждения в сторону. Я не собираюсь обсуждать тематику "а пациму Изляилю мозна а нам низяяяяяя" потому что а) мне это неинтересно, я обсуждаю РФ б) я уже конкретно объяснил, почему даже в рамках вотэбаутизма твоя аналогия с Израилем кривая.
Аноним 19/06/26 Птн 13:24:32 6822194 459
https://www.ad.nl/binnenland/landmacht-bereidt-zich-nu-voor-op-kamp-voor-2000-krijgsgevangenen-russen-krijgen-zelfde-behandeling-als-eigen-militairen~a54f5f40/

Хорошие новости: в Голландии построили бесплатное жилье эконом-класса, способное вместить в себя до 2000 русичей.

Есть небольшой нюанс, русичи должны быть военнопленными.

Но большинство из них только выиграет, ведь их нынешние условия жизни намного хуже, чем то, что предлагают паны голландцы.
Аноним 19/06/26 Птн 13:31:32 6822196 460
>>6822193
> поверь, блядь, мне, человеку
Фашистам веры нет. И да, что там про бусы? Станок в итоге?

> Я задал вполне себе простой и конкретный вопрос
Я тоже. Почему я не могу оплатить алипеем твою маму, если она сырьевой придаток Китая? И зачем тебе гитара именно из немецкого магазина, там со свастоном что ли? Тут вон Черчесов ежемесячно обмазывается гитарами, у него таких проблем не возникает.

> Это не аргумент, а попытка увода обсуждения в сторону.
Это прямой аргумент. Отсутствие банков Китая обусловлено исключительно политическими мотивами из-за санкций, которое мировое сообщество применяет очень выборочно, а не на основах общих правил или банальной логики.
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:18 6822197 461
>>6822121
>сработало в плюс для целой страны
Для начала дефни определение срабатывания в плюс.
Аноним 19/06/26 Птн 13:37:27 6822201 462
1370531271326.jpg 13Кб, 200x200
200x200
>>6822196
>мировое сообщество применяет санкции очень выборочно, а не на основах общих правил
Не согласен. Правило есть, и оно очень простое: не брыкаться, когда тебя ебёт в жёппу страна-мировой гопник.
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:06 6822209 463
>>6822197
Дефайн дефинишн, у тебя странный выбор слов. Ладно, "какая современная страна смогла полностью закрыться от международной интеграции, либо участвовать исключительно в рамках малых интеграций (например: КНДР, Иран), и, либо добиться высокого уровня жизни своих граждан, либо демонстрирует измеримый и устойчивый рост благосостояния своих граждан."

>>6822196
> Фашистам веры нет. И да, что там про бусы? Станок в итоге?
Есть, только он нихуя не работал со старта и пришлось ещё полстоимости станка (точнее линии) вложить, чтобы его местные фирмы занимающиеся подобными станками довели. Китайцы в ответ на претензии предлагали приехать к ним и посудиться в их китайском суде (да, алибаба автоматически ставит китайскую подсудность).

> И зачем тебе гитара именно из немецкого магазина, там со свастоном что ли?
1) она дешевле (товар отправляемый из ЕС в другие страны автоматически убирает НДС, что делает почти любые покупки значительно дешевле, см. те же истории, когда у нас покупали железо на computeruniverse) 2) дешевле логистика 3) я уверен в этом продавце, потому что у меня уже есть опыт с ним и он был всегда положительным.
Аноним 19/06/26 Птн 13:52:35 6822214 464
>>6822127
Каких же талантливых людей потеряла Россия.
Спасибо тебе, Путин.
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:15 6822216 465
>>6822209
> Есть, только он нихуя не работал со старта
Ну что тебе мешает работать с проверенными поставщиками, у которых лучше сопровождение, по аналогии с гитарами из проверенного магазина? Переплатить российскому посреднику, например? Пока выглядит так, что ты выбрал дешевое кроилово, которое привело к попадалову. И да, сам же пишешь, что китайцы ввели шеф-инжиниринг. Так сам и разьебал свой тезис про бусы, получается. Суходрочер, ты?
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:11 6822238 466
>>6822214
Чем хуже Шамана, Газманова и прочих рукопожатных патриотов на коммерческой основе?
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:45 6822240 467
>>6822238
Нарративом. Газманов призывает любить Родину и семью, Моргенштерн - деньги и наркоту.
Аноним 19/06/26 Птн 14:33:03 6822243 468
>>6822216
> Ну что тебе мешает работать с проверенными поставщиками, у которых лучше сопровождение, по аналогии с гитарами из проверенного магазина?
Сколько раз покупая у поставщиков с алиэкспресса ты получал по настоящему качественный товар? Ноль? А что мешало найти качественного поставщика?
> Переплатить российскому посреднику, например?
Потому что их нет? Никто не будет добровольно подставлять свою жопу под хуёвую китайскую продукцию, чтобы её по суду сладко выебали. Думаешь я их не искал, не находил и не общался? По нашей линии оборудования никто не занимался её комплектованием из китайских поделий и никто не хотел этим заниматься, именно по вышеописанным причинам.
Аноним 19/06/26 Птн 14:34:18 6822244 469
>>6822240
А зачем любить родину и семью если для тебя это не является очевидными и первостепенными ценностями? И что хорошего в том, чтобы к этому призывать?
Аноним 19/06/26 Птн 14:34:59 6822245 470
Стикер 383Кб, 380x380
380x380
>>6822238
Лучше расскажи почему у Шамана с Газмановым больше песен чем у всех латышей вместе взятых? И ничего в твоем мозгу по этому поводу не происходит?
Аноним 19/06/26 Птн 14:41:30 6822252 471
>>6822245
Пруфани, что у латышей меньше песен, чем у этих двух. Ты видимо эксперт по латышеведению, а я их языка не знаю. Да и в целом больше уважаю русскоговорящих русофобов: они эту породу изнутри хорошо знают, примерно как самые лучшие антисемиты и скинхеды традиционно получаются из евреев.
Аноним 19/06/26 Птн 14:45:40 6822254 472
>>6822209
>у тебя странный выбор слов.
Согласен, обосрался.
>демонстрирует измеримый рост благосостояния своих граждан
А в чём его нужно измерять?
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:59 6822259 473
>>6822243
> Сколько раз покупая у поставщиков с алиэкспресса ты получал по настоящему качественный товар?

Если ты платишь копейку, ты получаешь копеечный товар. Я покупаю шмотки на пойзоне и доволен.

> Потому что их нет? Никто не будет добровольно подставлять свою жопу под хуёвую китайскую продукцию, чтобы её по суду сладко выебали.

Под хуевую не будет, под хорошую будут. Алсо, кто тебе запретил сименс купить, Путин или Мерц?
Аноним 19/06/26 Птн 14:50:09 6822262 474
>>6822244
> А зачем любить родину и семью

Для более здорового общества.
Аноним 19/06/26 Птн 14:57:24 6822268 475
>>6822254
Я бредлагаю следующие показатели:

1) реальный ВВП на душу населения (далее и везде замеряем в долларах США, как в более менее понятной валюте)
2) реальные располагаемые доходы домохозяйств
3) медианный доход, если есть нормальная статистика
4) потребление на душу населения
5) уровень бедности
6) продолжительность жизни, образование
7) доступность жилья, медицины, транспорта, техники, промышленных товаров и нормального сервиса

Я понимаю, что не все метрики могут быть названы, допускаю это. Но если будет хотяб часть уже топич и мы уже сможем что-то предметно обсуждать. Если у тебя есть свои предложения, готов их тоже посмотреть.
Аноним 19/06/26 Птн 14:57:58 6822272 476
>>6822244
>зачем любить семью если для тебя это не является очевидными и первостепенными ценностями
Бггг, швабёнок закукарекал)
Уже сделал вазэктомию ради устойчивого будущего планеты?
Аноним 19/06/26 Птн 15:03:28 6822278 477
34534.jpeg 433Кб, 1200x1200
1200x1200
>>6822268
>мы уже сможем что-то предметно обсуждать
Не сможем - население нищает даже в швитых США, которые печатают ничем не обеспеченную мировую резервную валюту. Остальным и вовсе залупа на воротник.
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:56 6822286 478
>>6822268
Ну посмотри Кубу, ВВП с зарплатами у них растут последние 10 лет минимум.
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:08 6822287 479
>>6822278
Так я и не требую здесь и сейчас. Любой пример современной страны начиная с 20 века. Ты же не будешь отрицать, что в 20 веке были примеры стран, которые из условного ничто становились лидерами экономики.

Например, существовала Южная Корея, которая представляла из себя ничто и звать её никак настолько сильно, что до 1970ых она была даже слабее КНДР. Но хуяк, пиздык, 1990ые и это одна из ведущих азиатских экономик. А сейчас это мировой технологический лидер. Это пример открытой экономики.
Аноним 19/06/26 Птн 15:18:34 6822290 480
>>6822287
Ну в 20 веке и СССР рос, особенно если подобрать удобный timeframe
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:45 6822292 481
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:45 6822298 482
>>6822290
Напомни мне, пожалуйста, что произошло с СССР? Если я ща подберу удобный таймфрейм, то я докажу, что гитлеровская Германия топ идея, Китай во время большого скачка показал лидерство по выплавке чугуна. Но мы то интересуемся конечным выводом. Была ли модель устойчивой? Смогла ли она привести своих граждан к устойчивому благосостоянию?
Аноним 19/06/26 Птн 15:35:50 6822309 483
>>6822292
Конечно, грустная.

По официальным данным правительства Кубы, по состоянию на начало декабря 2010 года прямой ущерб от экономической блокады составил $104 млрд (с учётом обесценивания доллара по отношению к золоту в период после 1961 года — $975 млрд)

Нихуево так для страны с ВВП 50-200 ярдов, не находишь? Алсо, разговор изначально был за рост. Рост есть.
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:29 6822318 484
>>6822309
Оооо моё любимое с приведением к золоту и отрицание постБреттон-Вудской системы. Пошла тёплая.

Ты прямо доказываешь мне, что если им мешает международная блокада, значит их модель неустойчивая уже по дефолту. Если ей требуется для поддержания штанов полагаться на международное взаимодействие.

Далее, какие зп? Например, в РФ номинальная зп выросла? Выросла ещё как! Но покупательная способность увеличилась? Нет, она упала.
Аноним 19/06/26 Птн 15:51:31 6822328 485
>>6822298
>Если я ща подберу удобный таймфрейм, то я докажу, что
Ну о чём и речь.
>Была ли модель устойчивой?
Страны не выбирают модель, они выбирают закуситься с мировым гопником или нет. А дальше гопник уже обеспечивает их экономическую изоляцию, а если страна слабая, то и вовсе начинает военные действия.
Вон Ирак получил пизды, капитулировал и теперь не под санкциями. Как они там, запанували со свободной экономикой?
И второе - отношения с гопником могут быть разных видов. Если ему нужны твои природные ресурсы, то ты не запануешь при любом раскладе - либо ограбят, либо десятилетиями будут ебать санкциями, а потом ограбят.
Если у тебя нихуя нет, то тебя и трогать не будут - можешь развиваться, не забывая давать заработать на себе американским компаниям.
А самая пиздатая модель то когда у тебя нихуя нет, но ты нужен гопнику в качестве союзника в регионе. Тогда ты, как Япония, мало того что получишь инвестиции, так твои компании ещё и пустят на жирный американский рынок. Правда, нужно успеть слиться в случае заварухи, чтобы американцы не использовали тебя как гондон)
Тупые xoxлы не успели толком подоить США, а уже воюют за их интересы. А хитрый бацька тридцать лет доил Россию, но воевать не спешит)
Аноним 19/06/26 Птн 15:52:35 6822329 486
>>6822318
> если им мешает международная блокада, значит их модель неустойчивая уже по дефолту.

Чел, это островное государство, которое пытается быть независимым у берегов крупнейшего полюса силы. Конечно оно неустойчивое. Мне так нравится, что ради одних аргументов ты занимаешься черрипикингом, а ради других - вдруг начинаешь рассматривать коней в вакууме.

> Но покупательная способность увеличилась? Нет, она упала.
Как и во всем мире.
Аноним 19/06/26 Птн 15:59:08 6822337 487
IMG202606191650[...].jpg 4353Кб, 3000x4000
3000x4000
>>6821882
Хабадная бабушка. Итоги
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:57 6822343 488
17a2131c-8f4b-4[...].jpeg 193Кб, 968x1280
968x1280
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:54 6822355 489
IMG1323.jpeg 499Кб, 720x1280
720x1280
>>6822337
Я обычный русский и противник суверенитета россии. Быть руссохейтером и сторонником неоколониализма мой осознанный выбор. Потому что англоязычные баяре во всем лучше нас.
Честно гойворя я и не хочу, чтоб средним массовым русским скуфам нормисам была легко доступна заправка. Я считаю, что для среднего русского скуфа заправка должна быть по талонам, сколько тщ майор и ии система выделят. И с талоном надо в очереди стоять и оплатить по 1-2 гейро за кварту.
А надо больше -есть просто за деньги. Но уже по 10 гейро. И без очереди. Но в основном это для 1 процента элит, геев, рокзвезд, футболистов и разумеется иностранных экспатов/гауляйторов. Так будет справедливо.
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:21 6822376 490
>>6822355
>Я русский и руссохейтер
Выпились, чучело)
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:17 6822379 491
123.jpeg 91Кб, 588x1280
588x1280
Пыня за это ответит
Аноним 19/06/26 Птн 17:04:54 6822380 492
>>6822376
Что не так? Кому как не русскому быть русохейтером? Он эту породу отлично знает. Как-никак с рождения среди них живет, и сам носитель гена.
Аноним 19/06/26 Птн 17:17:15 6822390 493
>>6822379
Продавцов пали не жалко.
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:52 6822391 494
К вспышке COVID-19 в 2020 году приложил руку американский ученый.

Об этом сказано в секретных документах, опубликованных главой Нацразведки США Тулси Габбард.

Согласно им, до пандемии коронавируса глава Нацинститута аллергии и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи финансировал опасные исследования коронавирусов летучих мышей в Уханском институте вирусологии. Сейчас эта работа широко рассматривается как источник непреднамеренной лабораторной утечки, которая спровоцировала пандемию.

Как утверждает Габбард, тесные связи Фаучи с разведсообществом позволили ему во время пандемии занять три ключевые роли, которые защитили его от критики. Он финансировал рискованные исследования коронавируса, чтобы создать "универсальные вакцины", подталкивал разведку к утверждению природного животного происхождения вируса, а также стал национальным "экспертом" по пандемии и публично распространял дезинформацию.

Кроме того, согласно предоставленному отчету, аналитики разведки, которые оспаривали выводы Фаучи о происхождении COVID, сталкивались с угрозой мести, были маргинализированы и часто сталкивались с карьерными неудачами.
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:16 6822394 495
>>6822390
В Бирмингеме , Манчестере, Ливерпуле, Лондоне на рынках наверное сплошь коренные англичане
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:10 6822396 496
IMG3834.jpeg 177Кб, 1600x900
1600x900
>>6822394
Сработано руками итальянских мастеров
Украдено руками английских воров
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:48 6822404 497
178185697465229[...].jpg 427Кб, 956x1269
956x1269
178185697455107[...].mp4 29172Кб, 240x426, 00:05:02
240x426
178185697464312[...].mp4 7313Кб, 848x224, 00:01:20
848x224
videoframe1714.png 1629Кб, 1280x1280
1280x1280
ДИМАН ГОВНОРОЖЕВ ГОРОД ТАГАНРОГ НАХРÜКАЛ ТЕОРЕМУ ПИДОРАНА

В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы:

«Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили».

«Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт».

«Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза».

Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
Аноним 19/06/26 Птн 18:10:11 6822405 498
>>6822404
> заставляют подписывать контракт
А если не подписать, то что? К столбу скотчем приматывают?
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:22 6822407 499
>>6821882
98й на "Трассе" сегодня соточку был. Разбег цен вообще ебический, конечно, 95-й кто-то по 75-78 продаёт, кто-то ближе к 90. И примерно на половине заправок пятого нет уже.
Аноним 19/06/26 Птн 18:19:00 6822412 500
Варшава это сли[...].mp4 16427Кб, 960x720, 00:00:06
960x720
Аноним 19/06/26 Птн 18:19:54 6822413 501
>>6822405
>А если не подписать, то что?
Будешь биться еблом об полицейскую дубинку и насаживаться на бутылку в припадке эпилепсии пока не подпишешь.
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:11 6822414 502
image.png 403Кб, 955x916
955x916
если я поехал по левой полосе под доп секцию(напрямо красный), то могу ли я сделать такой маневр и поехать прямо? и с точки зрения пдд и с точки зрения камер
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:54 6822419 503
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:28 6822450 504
771034170-01.jpeg 97Кб, 900x900
900x900
>>6822391
>финансировал рискованные исследования коронавируса, подталкивал разведку к утверждению природного животного происхождения вируса, а также стал национальным "экспертом" по пандемии и публично распространял дезинформацию.
Швитая демократическая система сдержек и противовесов, бггг.
Ну ничего, думаю независимый и не предвзятый Международный Уголовный Суд вот-вот выдаст ордер на его арест. 7.000.000 умерших от вируса это же серьёзнее, чем, например, десяток тысяч "украденных" украинских детей?
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:58 6822567 505
>>6820093 (OP)
Russian Federation is the legal continuator and successor state to the Union of Soviet Socialist Republics (USSR). This means Russia took on the USSR's international obligations, rights, and geopolitical weight, a reality formalized in treaties and recognized by the global community

Как там сосется ради вяличия, пидораны?
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:32 6822699 506
DSC00299.JPG 3636Кб, 3648x2736
3648x2736
Шанхайское красное дерево
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов