УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7
1. Самостоятельной эволюции не существует - глоболахта скрывает создание человека неким инженером. Кто и когда придумал и создал человека? Для даунов, которые верят в эволюцию - вопрос - Через сколько лет ваша табуретка эволюционирует в стул? Можете капнуть туда пару микробов для ускорения процесса. Вы же не будете спорить с тем, что человек устроен сложнее табуретки? Вопрос для всех остальных - кто управляет микробами в человеке? Вы даже регенерацию не можете контролировать. Порез у вас сам регенерирует даже без вашего участия. Случайно, само так настроилось))
2. Выплавить металлическую кирку (для добычи руды) без металлических инструментов невозможно, туда же тигель, щипцы, наковальня - значит инструменты были даны кем-то
3. Тысячи античных зданий доказывают наличие прошлых цивилизаций. Знания, умения и инструменты которых опережали в качестве наши, и даже не ржавели. Но всё равно они были убиты, даже будучи такими крутыми. кто их убил? бох-пидор которому они молились?
4. Последняя зачистка и смена жителей произошла ~в 1800 году, до 1800 были другие технологии, Пиранези, заехав в этот террариум, сразу запечатлел разрушенные здания, туда же (((войны))) 1812 года по всей земле. Даже Тайланд в это время меняет название с Сиама
5. Во время (((войн))) всегда зачищаются все исторические памятники, жгутся библиотеки, чтобы пролы не узнали ничего из прошлых знаний. А жили только по повесточке. На сегодня повесточка такая - раньше люди жили по 30 лет, а сегодня благодаря (((учоным))), в моче мочоным, наступил прорыв и рывок
6. Вам говорят что это временная кали-юга и эра водолея. А где гарантия, что это не втирают в уши каждый раз вновь заселённым ? И каждые вновь заселённые чего-то ждут, пыхтят, надеятся, выделяют гаввах - а потом какой-то пидор по рофлу их сжигает, топит - а потом заселяет новыми и опять говорит просто потерпеть
в треде обитает чатботная историческая науколахта, не ведитесь на выблядков
1945-1975 был проплачен премиум аккаунт, бонусы скорость прокачки ускорение производства... СТАЛИН (стал императором Николай),,, есть опровержения шта, старший сын Никола Юсупович не задонатил на вип аватар важдя?
>>993563 От амеров (статья "Неуместный артефакт", журнал "Машины и Механизмы" и мексиканцев (Хосе Кастело-Эпплтон, "Критический и археометрический анализ современных каменных изделий: случай «охуэлосских фрагментов") до нашего Антропогеза.
Этот бархат альтернативщиков просто бесценен. Сначала пищат, что их точки зрения "зажимают" и "замалчивают", но, стоит прийти кому-то, не согласному с ними, начинается вой про "ботов". Лицемерие высшего уровня.
>>993451 (OP) >Выплавить металлическую кирку (для добычи руды) без металлических инструментов невозможно, туда же тигель, щипцы, наковальня - значит инструменты были даны кем-то Опровергли же в прошлом треде
>>993656 >стоит прийти кому-то, не согласному с ними мне похуй на тебя шароёба-научпокера ты не можешь доказать ни шаровость земли, ни историческую линию хули ты тут забыл мудак ебаный? иди дальше веруй в землю шар и вкручивай хуй детям в уши - про то как египтяне с тряпкой вокруг пояса делали пирамиды палкой из сахарного тростника спорить с 50 ICQ дауном типа тебя - себя не уважать, так что съеби нахуй атсуда, несогласатор мамкин