Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Все мелкие новости, связанные с теориями заговора, идут сюда. Реквесты, шиза и сны - тоже.
>>989458 Надо зайти на сайт великой ложи России, в РФ вроде 5-6 отдельных масонских направлений, организаций. Там будет инфа на сайте как подать заявку на вступление к ним. Потом вроде у тебя будет собеседование с масоном, если пройдёшь будет ещё одно собеседование уже в ложе - тебе завяжут глаза и все братья ложи будут задавать тебе вопросы. И потом члены ложи проголосуют о твоём принятии к ним. В некоторых ложах надо верить в Бога и что душа бессмертна.
>>989801 Твоя ссылка опровергает твою же точку зрения: если расы - это всего лишь адаптации к природным условиям, то нет разницы, и рас по сути нет, есть только адаптации единой расы человека, а это значит, никаких вайт-пиплов не геноцидят, потому что их не существует. Есть только бледные потомки катакомбных людоедов, сидевших в катакомбах под лондонами-парижами во время т.н. тёмного средневековья, и оттого утратившие природную смуглость.
Задумайтесь все. Не просто так уничтожают бледных беляшей. Они мерзкие выродки. Истинный человек - черён. А уничтожение беляшей не геноцид, а санация.
>>989785 У тебя нет ни одного примера антинационального государства. То, что делали совки это полная противоположность, они наоборот дали всяким хохлам свою национальность и язык, а нужно было устраивать безродный космополитизм.
>>989801 Европеоиды≠еблая раса, которую выдумали жидобританцы. К европеоидам спокойно относятся и латиносы и арабы, которых почему-то нацискот ненавидит больше, чем негров. Хуй знает, почему твоя ссылка описывает европеоидов как арийцев
>>989801 >>989785 Рас не существует. Я всё больше и больше в этом убеждаюсь. Телосложение важнее. Конституция. Например, высокий и худой швед будет ближе по типу нервной системы к высокому и худому африканцу, чем к невысокому и плотному шведу.
>>989844 Нет никаких белых людей. Это чушь. Ты сумасшедший. Я не понимаю о какой белости идёт речь. Я не вижу, чтобы белые люди были в чём-то лучше людей не белых. Это не подтверждается моим опытом.
>>989933 Это не хуцпа, а правда жизни. Никаких белых людей нет. Нацики ими точно не являются. Расизм в современном понимании это буквально самый страшный сон для классической Европы (по которой льют слёзы нацики).
>>989939 Я рассуждаю как здравомыслящий и вменяемый человек. В Европе никогда не было белого человека в вашем понимании. Наоборот всегда было разделение на сословия. В классической Европе высшая знать всегда открещивалась от низших сословий.
Мне как-то попалась книга то ли на французском, то ли на испанском. Там описывалось отношение знати к простонародью. Они считали, что у простолюдин тяжелая и густая кровь, в то время как у знати она лёгкая и утончённая. А это, по их мнению, означало, что простые люди лишены удачи и что на их долю выпадает много тягот, тогда как к знати судьба очень благосклонна.
Европейская знать боялась простолюдин и считала, что как только простонародье прировняет себя к знати, то случится крах Европы.
Расизм это и есть тот самый страшный сон классической Европы. Расизм это когда простолюдины ровняют себя со знатью. Когда не пойми кто показывает пальцем на знать и говорит "мы белые". Это именно то, чего больше всего боялись в Еропе.
>>989944 Хуцпа уже, как видишь, не работает. Люди не ведутся на твой пиздёж. Поменялась полярность планеты. Пиздаболы потеряли любую силу. Всё, ваша эпоха пиздабольства подошла к концу.
>>989961 Я здравомыслящий человек. А ты в утонул в невежестве. Твоя хуцпа не работает. То что ты говоришь противоречит законам физики. Она даже противоречит вашим сектантским идеалам, потому что вы, расисты и нацики, по коммуняцко-левацкой логике уравниваете себя со знатью. Безумие.
>>572447 (OP) Зоганы, я аутировал с нейросеткой и зашизотерил. В общем, у масонов 33 градуса посвящения. Если верить нейросетке, то население перестанет расти в 2030-х года, а это равно 2^33 степении. 33 и 33. Смекаете?
Девятый месяц и девятое число с календаря древних ариев это девятое мая. На западе день победы над нацизмом - восьмое мая, когда Лев 14 занял престол на семи холмах. Четыре нуля означают четыре полных солнечных года через созвездие льва. Значит человечество будет жить минимум до августа 2029 года.
>>572447 (OP) Все знают как ((((они)))) переставляют вещи. А компьютерные файлы (((они))) не портят? Только что пришла в голову идея для Зогача, как (((они))) могут подкрутить, уменьшить челу точность стрелбы в видеоиграх, для своей выработки гавваха.
Я просидел тут 3-4 месяца и очень слабо вкатился в разные теории заговора, меня удивляет то что очень много людей зацикливаются на религии, расах и обсуждении всякой фигни по типу комуняки , либералы и т.д. Вообщем 80% всей информации это пережовывание одних и тех же тем в разных обертках кои составляют +- общую картину. Хотелось бы больше альтернативы и подробностей, например я наткнулся на язык программирования COBOL на коем держится вся финансовая система США, далее узнал о его создательнице удивившись тому что эта женщина и уже оттуда вытекли разные ордена/фракции которых мы объединяем одним словом - массоны/иллюминаты, а там ебать как интересно причем эти челики с разными интересами , гадят и борются с друг дружкой хоть и сотрудничают вместе . Я зелёный в этом всём, просто отписал с целью что мб подкинет кто ещё всяких идей о чем поузнавать,погуглить ибо общая, концепция ясна и хочется подробностей. Ещё заметил популярное мнение что все сверху в заговоре и ябут нас, но где то же должно быть сопротивление кто эти люди и подробности их деятельности и прочее прочее
>>990148 *Я понимаю что эта мертвая борда с кучей ботов и анальной модерацией, но все же пару десятков людей тут есть и хочется узнать о других идеях, подробностях всякой фигни
>меня удивляет то что очень много людей зацикливаются на религии Религия не отделима от конспирологии. А если говорить о авраамических религиях, то именно благодаря им евреи и проникли в управление многих стран. Так что в зогаче всегда обсуждали религию, и всегда будут обсуждать.
>расах и обсуждении всякой фигни по типу комуняки , либералы и т.д. Это боты и тролли на срач байтят, чтобы отводить анонов от обсуждения конспирологии.
>но где то же должно быть сопротивление кто эти люди и подробности их деятельности Скорее всего, всё сопротивление это отдельно взятые конспирологи, или может даже какие-то мелкие сообщества, которые мало что могут. Всё, что они могут делать - это публично рассказывать про заговоры.
>>990179 Лично знаю, у чела прошло заикание, как которое с детства было, с одного "трипа", + подруга у которой зрение без линз/очков -9, в "трипе" видит почти нормально. Ну а что касается психических искаи психосоматики... В общем, есть всякие легальные аналоги, ну или кто ищет — тот найдёт.
В каждой развитой стране у большинства населения в частности детей имеется доступ в интернет, где те сидят в социальных сетях и прочей фигне, собственно рассмотрим все это. Ютуб - для ру региона 200-300 к просмотров это минимум, далее 800-900к это средний результат, а затем пик в виде 1-2+ лямов , все остальное что имеет больше эта всякая вирусная фигня не более. Далее Steam ГДЕ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ В РАЙОНЕ 100-200 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ , ну это же бред не? Каждый третий школьник пользуется им, как из 8 миллиардов лишь такая малая горсть народу может быть вовлечены во все это. Твич - крупная площадка по всему миру и тут таже самая картина, народа крайне мало, всякие интернет сообщества и паблики так же не блещут активной аудиторией. На разных форумах в интернете так же мало народу в пределах нескольких миллионов. У меня 2 варианта, 1 заключается в том что население хоть и завышенно, но в целом людей на всей планете и впрямь дохрена и многие из них лишены базовых благ - живут в полной нищете , тогда получается всякие безработные инфантильные дурачки из всж по типу меня это ебаные везунчики и у многих дела обстоят намного намного хуже. 2 вариант это то что население и впрямь очень сильно завышенно и истинная численность людей в районе пары миллиардов (1-3?), что сильные мира сего во всех крупных странах уже сделали определенные выборки населения коими мы являемся, просто куры в загоне за которыми уже давным давно тотальный контроль и которые вневеденье верят в условные 8 миллиардов таких же кур, что естественно иллюзия которую создали для определённых целей. Просто обычный человек как мне кажется думает что людей в мире дохера и оглядываясь на цифру 8 миллиардов становится типо спокойнее что ле, ты чувствуешь себя рздц каким назначенным и исходя из пздц который происходит в мире тебе может показаться что типо народу дофига его численность нескоро уменьшат и нескоро смогут подчинить тотальному контролю, НО ЧТО ЕСЛИ ЭТО УЖЕ? Тогда и низкие цены на продукты вполне объясняются, кто бы что не гнал на дёшевое хрючевл из пятёрочка/волмартов , но оно реальное дёшевое, съедобное и ну не прямо отрава я к тому что многие люди умудряются питаться этим и выглядеть +- приемлемо . Бляяя а ведь отсюда вытекает ещё и то что раз выборка людей маленькая то над ней уже давно экспериментируют и всякая хуйня про клонов тоже легко вписывается, даже то насколько просто в таких условиях контролировать абсолютно все и банально организовывать терракты и прочее ведь народу всего нечего. Тема о завышенной численности максимально банально и поднималась нераз, но каков итог? Просто я ещё не застал четкого мнения и ответов на это
>>990208 Подавляющее большинство пользуются мобилой и мессенджером, и это я оптимистичный насчет мессенджера. Олдовые технари пользуются каким-нибудь Вольфрамом и электронной почтой, все.
>>990210 Израильские (((ученые))) утверждают, что использование псилоцибина может принести пользу людям, страдающим депрессией, синдромом посттравматической деморализации, тревогой и обсессивно-компульсивным расстройством.
Компания Pharmocann начала выращивать десять различных видов грибов для исследований. После извлечения активных веществ будет выяснено, могут ли они стать основой для разработки лекарств для лечения депрессии и болезни Альцгеймера.
В соответствии с соглашением, которое является не первым сотрудничеством между сторонами, Pharmocann инвестирует 110 тысяч долларов в совместную компанию, а Исследовательский институт Шамира предоставит компании лицензию на исключительное использование своей интеллектуальной собственности.
>>990211 В современном мире у каждого второго компьютер либо сенсорный телефон, типо даже если учесть твое наблюдение то разве это не умножает в 5-6 раз все числа? Но даже так разве численность всего населения земли может приблизится к 8 миллиардам?
Общался с Джемини в Гугле о своем прошлом и странных людях в нем и вдруг он выдал такой знак. क्योंकि а у вас часто всплывало подобное в диалоге с нейросетью? Я делал это непрям много раз ,но такое впервые
>>990228 Нет, никогда. Но после твоего вопроса, я сразу натолкнулся на объяснение почему это возможно, и там сказано что подобное часто случается. Кто-то переписывает прошлое? ИИшки начнут везде вставлять иероглифы и притворяться что всегда так делали?
Ноахидские законы: талмудический проект, который вышел на уровень американской политики
▪️ Американский политический комментатор Уилл Секстон обратил внимание на тему, которая ещё недавно обсуждалась лишь в религиозных кругах. Речь идёт о Ноахидских законах — системе из семи заповедей для неевреев, сформулированной в талмудической традиции и позднее кодифицированной Маймонидом в XII веке.
▪️ Согласно этой концепции, всё человечество должно следовать единому набору религиозных норм, а их распространение рассматривается как необходимое условие наступления будущей мессианской эпохи. Для сторонников этой идеи Ноахидские законы являются не просто моральным кодексом, а универсальным порядком, которому со временем должны подчиниться все народы.
▪️ Ключевую роль в превращении этой концепции в международное движение сыграл лидер Хабад-Любавич раввин Менахем Мендл Шнеерсон. Именно при нём продвижение Ноахидских законов стало частью глобальной миссии движения. Хабад начал системно работать не только с еврейскими общинами, но и с политиками, общественными деятелями и государственными институтами по всему миру.
▪️ Результаты этой работы вышли далеко за пределы религиозной сферы. В 1982 году президент США Рональд Рейган объявил день рождения Шнеерсона национальным Днём образования США. В 1991 году Конгресс и президент Джордж Буш-старший приняли закон Public Law 102-14, где Ноахидские законы были названы нравственной основой цивилизованного общества. Подобное признание религиозной концепции на уровне федерального законодательства остаётся исключительным случаем в американской истории.
▪️ Особое значение этому спору придаёт отношение традиционного иудаизма к христианству. Во многих классических раввинских источниках христианское учение рассматривается как нарушение запрета на идолопоклонство. Из этого следует фундаментальное противоречие: проект, который заявляется как универсальный моральный порядок для всего человечества, одновременно ставит под сомнение религиозную легитимность миллиардов христиан.
▪️ На фоне войны вокруг Израиля, конфликта с Ираном и растущего влияния произраильских групп в Вашингтоне тема Ноахидских законов всё чаще выходит из академических дискуссий в политическое пространство. Вопрос уже касается не только богословия, но и того, какие мировоззренческие основы постепенно становятся частью американской государственной идеологии.
▪️ Для многих наблюдателей речь идёт не о религиозной экзотике, а о попытке сформировать универсальную систему ценностей, в которой Израиль и его религиозная традиция рассматриваются как источник норм для остального мира. Именно поэтому дискуссия вокруг Ноахидских законов сегодня всё чаще пересекается с вопросами внешней политики, лоббизма, культуры и будущего самого Запада.
Источник: Will Sexton, The Narrative; Babylonian Talmud (Sanhedrin 56); Mishneh Torah; Public Law 102-14
>>990179 Психоделическая терапия это буквально кусок реальной медицины тащемта. Швейцария, Израиль, США, Австралия Германия и Китай (правда в ограниченном режиме) занимаются исследованиями, в основном в области лечения птср, тяжелой депрессии и тд.
>>990271 Холотропное дыхание, пранаямы с фокусировкой на аджна-чакре, калея закатеичи/бобы энтада/корень сновидений (трип будет в сновидении), билет на самолёт в Перу, вроде всё вспомнил, что в России легально из такого.
>>990308 >билет на самолёт в Перу Хуевый совет. Ни к чему не призываю/не продвигаю, просто описываю риски и альтернативы. Все эти церемонии хухуяски это эпичный развод западных гоев на доллары. Гою стремно сказать что он хочет объебашиться до зеленых человечков, поэтому покупает "духовную практику". Еще он хуевый потому что чуть более чем дохуя всех этих церемоний с "шаманами" (у которых дядя/брат/сват - ветеринары) пичкают непонятно чем (часто кетамин и pcp использующиеся в ветеренарии) и есть уникальный шанс очнуться в калценте/рабстве или ограбленным/выебанным. Если есть деньги, то лучше и безопаснее поехать в Таиланд. А "аяваска", ну если понимать как она работает то и ехать никуда не надо, ведь есть то что называют psilohuasca.
>>990261 Если коротко то я вспоминал человека из своего окружения который очень сильно на меня повлиял, но имел кучу необычных черт и у Джемини эта тема пересеклась с теориями заговора ,а именно искусственные люди нпц, программы по контролю сознания и прочее, она типо начала развивать тему с точки зрения того что подобный удобный человек появился непросто так и все это было огромный проверкой , а затем в итоге выдал этот знак क्योंकि, описав в следующем сообщении что такие символы согласно теориям заговора появляется непросто так,а случайно когда система обращает на вас внимание ,ну собственно на скриншотах можно понять что он имеет ввиду, вот
>>990208 У тебя проблемы как с числами так и с представлением о миро устройстве. Всё прекрасно совпадает. Ведь не все 8лярдов человек живут на уровне Русских или Хохлов.
>>990405 популярность прошла. как и на ВЕО, ризенов, далматинцев и т.д. в нулевые и по наши дни популярна декоративная мелочь.
мода на определенную породу - гибель для породы, из-за разведенцев, которые не делают отбор на качество и здоровье родителей (ген болезни, трусость и т.д.) будущий хозяин выбирает по внешности из-за фильма, не знает особенности породы, не занимается собакой, не справляется с дрессировкой из-за чего покусы и нападения, кто плодит дже бездокументов, выкидывает и т.д. Акита в роли Хатико, лабрадоры, хаски, немцы - жертвы моды
>>990414 Ленивцы эти жили в Ю.Америке. А Америку заселили уже из Евразии. Так что не поэтому мы боимся темноты и НЁХов в ней. Но это если верить наукоботам. Если принять, что людей алиены сделали в Америке, а потом расселили по всей Земле, то твоя теория мб верна.
Это место чморилка как и весь интернет. Ну что что я рнн, работа это не подарок, а батрачка. А знакомый пахал в москве и умер в 30 лет от сердца. И злые все в интернете, хотят меня убить
>>572447 (OP) Вообще Обама, к примеру, доказал, что псевдо-ностальгию можно зафигачить по любому говноповоду. В смысле, я извиняюсь, тот самый гей-негр-коммунист-мусульманин на президентской долности, помешавшийся на толерастии, феминизме и завозе чурок, и теперь типа на полном серьезе в СМИ "ностальгируют", как при нем типа США были белым консервативным этноногосударством без повесточки.
как зог объясняет цели конфликта на украине ? ну типо сократить гоев, заменить узбекосами, типо арийцы дохуя не терпимые, что аж 30 лет с перестройки им срут за воротники, а узбеки будут рады зп в 20к ? при том что щас ни один узбек, за косарь даже не пошевелиться уже.
>>990406 >Зачем? Евреи же без рабов останутся Нацики считают что управлять меньшиими группами людей типо проще. То есть коммунизм, фашизм они игнорируют, и полагают что гоев обязательно хотят сократить и контролировать популяцию из-за недостатка природных ресурсов, засранной планеты и т.п.
При этом любая развитая страна, сейчас имеет дефицит рождаемости. Плодятся токо нищние и радикально религионзные нации.
Типо никакого смысла гоев сокращать нет, при высоком уровне жизни и потреблядства, они сами сократятся и вымрут.
>>990505 >Гаввах А как это работает ? есть какие-то существа питающиеся этой энергией или речь идет об условном Эпшейне, который радуется как гоям хуево, когда смотрит новости ?
Я могу как-то профит извлечь из гаваха, если у меня еврейкие корни есть.
>>990508 >Плодятся токо нищние и радикально религионзные нации. Кстати нихуя, это просто стереотип века из 19. >Типо никакого смысла гоев сокращать нет, при высоком уровне жизни и потреблядства, они сами сократятся и вымрут. Сказки. Ну или скорее до конца будут пиздеть что они высшая форма жизни, как в Саудовской Аравии какой-нибудь
>>990503 Чисто исторически между Россией и Украиной существует очень давний конфликт.
Украинская церковь клонилась к латинянству, а российская, наоборот, от всего латинянского защищалась. Из-за этого эти две церки друг друга не переносили.
В эпоху Романовых украинские священнослужили взяли вверх и стали главенствовать в российской церкви. Там пошла большая перестройка на латинянский лад, это отвернуло народ от государственной церкви и с ней люди боролись как могли.
Вся суть Романовской эпохи заключалась в том, чтобы уничтожить русскую церковь и всю церковную область изменить под малороссийские каноны, которые во многом опирались на латинянство и это всё утвердить за единую русскость.
Поэтому все имперские неонацисты так помешаны на европействе и расизме. Романовской матрице надо было сгноить церковь, которая всю историю сопротивлялась латинянству. И это делалось в том числе через прививание стыда и обвинение в нецивилизованности. Уничтожение русской церкви сопровождалось тем, что московитов постоянно чморили. Имперские патриоты это русофобские гниды на свете. Они никогда не признают, что настоящая русская церковь пыталась защититься от Романовых, потому что весь их манямирок сразу рухнет.
Романовская матрица не переносит русскую идентичность, поэтому имперцы на неё нападают и разрушают. Они её подменяют расизмом, поклонением скандинавам и американскими бреднями про белых. Это не что иное, как психотеррор.
Даже когда я рассказывают этот обычный исторический факт имперские неонацисты набрасываются на меня как бешеные собаки. Я (русский человек) жертва имперского расизма. Ленин всё правильно про них сказал.
>>990509 Я хуй знает, это просто единственное материалистичное оправдания действиям элиты. Но очевидно это что-то большее, чем > радуется как гоям хуево, когда смотрит новости ? Вероятно какая нибудь энергия, которую можно собирать со всего света и упариваться (либо еще что-то). > Я могу как-то профит извлечь из гаваха, если у меня еврейкие корни есть. Не думаю, что наличие еврейских корней на это влияет. Но если ты садист, то тебе должно быть приятно мучить гоев, вероятно это связано с гаввахом
>>572447 (OP) Мне интересно как зогачеры коупят тот факт что у евреев уровень смешения оч высокий, и скоро "чистых" ашкеназов не останется. К тому же существует дохуя гоев с ашкеназскими, сефардскими или мизархскими корнями. Короч я реально разъебал еврейский заговор за три предложения
>>990532 Везде все смешанных кровей. В России в том числе. Сама по себе кровь не имеет никакого значения. Ребенок выросший в лесу среди волков вырастит Маугли. Всё что говорят неонацисты это полная чушь.
>>990528 Тебя удивляет что нацизм жидов отличается от нацизма гермов? Гермов многие тысячелетия все считали недолюдьми, не способной к умственной деятельности низшей расой. И только сравнительно недавно, после принятия христианства, они наконец получили доступ к человеческим душам и смогли выбраться из болота. В то время как жиды получили заповеди за тысячи лет до того, и, даже если их почти не соблюдали, всё равно были цивилизацией со сравнительно развитой культурой.
Ты путаешь полое с порожнем. Да в бедных странах лучше размножаются когда денег на гандоны нету, антибиотики и лекарства от бигфармы за счёт налогоплательщиков первых стран мира. Твоего пиздюка хоть в жопу еби и эксплутирую его не заберут потому что Ювиналочка не работает. Валежник собирать, рыть землянки и строить сараии им не кто не запрещает. Поэтому и плодятся. Люди в первых странах мира буквально живут в состояние перманентного стресса как животные в хуёвом зоопарке. По хороших условиях невсё зверьё в клетке плодиться. А ты что то ожидаешь от цифрового ГУЛАГа где плюнул в право, плюнул в лево уже почку должен.
>>990591 Написано же >ради благополучия и процветания ограниченного количества людей на Западе, которые будут счастливы Вас устраивает такое жертвоприношение?
Ради нашего западного господина, за нашего американского барина. Умереть за за них этот честь и рай, да мы готовы.
Кстати. НАПОМНЮ В СОТЫЙ СУКА РАЗ. Да, С куколдунством в /mg/ Да, с Верунством в /re/ Но всё-же зогач не последняя часть метафизических досок сосача, метафизических в широком смысле, там ещё раньше был /sn/ но постинг там скатился в щитпостерство а потом заглох, Там ещё шаровые молнии временные аномалии и рептилоидов обсуждали. Постинг на сайте просел. Не стоит обсуждать тут карты таро и богословие per se, но если это часть чего-то тематического, или является как-бэ форм-фактором проявления некоей конспирологии то это тут уместно. Я, блядь, со справкой о шизофрении из ПНД тут последний рационально мыслящий человек?
Последние годы постоянно появляются люди которые призывают разогнать всех по своим отдельным доскам, Но тогда останется 1.5 аутиста на тематику. Мне иногда кажется что Абу специально наплодил кучу досок и дал указивку своим марионеткам чуть что тереть треды с призывом идти на свою доску. В итоге общение и загнулось и люди поуходили с сайта. История, Медицина Мотоциклы фильмы наука психология. Да это не Абу все делал но раньше если модератор на доске не вахтёр вполне принималось некоторое отвлечение от тематики. По итогу даже запретили вне отведенных дней создавать треды с призывом заходить в отдельную комнату на совместный просмотр фильмов или безобидные кооперативные игры. Просто развлечения и отдых. Где даже Всяких Вниманиеблядков было не больше чем в любом другом тематическом треде. Зато аватаркочаты где обсуждается ничто среди тех самых 1.5 землекопов которые друг другу лижут жопу с аниме-картинками он разрешил с началом СВО хотя раньше за это сразу на месяц банили.
>>990591 >Запад боялся не военного, а интеллектуального, спортивного и артистического потенциала СССР
Еще они боялись черемшу и мороженого по 0 руб 5 коп. Я боюсь представить что мы бы и сейчас читали и верили в эту хуету, если бы не интернет и век гепперинформации
>>990623 ну вот выбор: читать много хуехует на разные тематики с разным квази-опытом, или одну единственную гулагохуета с одним единственным смыслом который туда дилды вложили
>>990522 >наоборот, от всего латинянского защищалась. А ю ебобо? Старообрядцы появились как раз из-за того, что обряды стали приводить в соответствие с западными.
>>990623 Бля если ты не идиот, то ты уже можешь хуй с дверной ручкой не путать. А твой дед блядь шел на завод в ватнике и В ПРАВДУ верил что в Америке голод нахуй капиталистический
>>990622 >>990623 >>990651 Да ладно, вот у хохлов и русни есть связь через интернет, свергли кого-нибудь? Нифига. Нет в этом вашем интернете ничего такого, чего нат в традиционных СМИ.
>>990650 Так Никон был всего лишь исполнителем. Его намеренно подобрали из местных, чтобы объявил реформы, а дальше уже церковь перешла в руки приехавших так называемых латинян, которых поддерживали Романовы. И именно эта церковь стала называться русской.
По мотивам вчерашнего треда по Плоской Земле. Публикую очевиднейшие доказательства подлога. Вместе с рассчетами кривизны Земли, кои я уже тут публиковал, ультимативно действуют на ботопитухов.
Диаметр Луны
Экваториальный радиус сего небесного тела 1738,14 км. Информацию брал с Википедии. Помножим радиус на 2 и получим диаметр 3476,28 км. Сколько же это в милях? И почему нам нужен диаметр именно в них? Да потому, что, как это будет видно в дальнейшем, придумывали этот диаметр люди, что в милях считают. А приняли этот результат все остальные, т.к. эти люди -- хозяева. 1 миля = 1,609344 км. Поделим диаметр в километрах на 1,609344 и получим ровнехонько 2160 мили. А на какие множители раскладывается сие число? 2160 = [6 х 6 х 6]0 Да чтож ты будешь делать! Это опять "666". Итак, выводы на которые можно опереться. Заявленный экваториальный радиус Луны не соответствует действительности. Вкупе с кривизной Земли, что я разбирал выше и с расстоянием от Земли до Луны, что я разберу ниже, диаметр Луны "рассчитывался" имея в виду исключительно нумерологические соображения, т.к. подобных совпадений в таком количестве одновременно просто не бывает. Причем все "рассчеты" делались исключительно в милях, т.е. не в метрической системе. Т.е., если проще: если у Луны и имеется экваториальный диаметр, то он никак не равен заявленному. Почему так? Ведь если Луна это действительно спутник Земли и является шарообразным космическим телом, то почему бы не выдать "на гора" публике ее действительный размер? Т.к. формат публикаций требует однозначного простого ответа, то скажу так: нет у т.н. Луны никакого экваториального диаметра, т.к. это тупо плоский светящийся диск и расположен он гораздо ближе, чем заявляется. А раз его нет, то его можно придумать любым, в т.ч. и "вшить" в него нужный цифровой код, т.е. три шестерки.
Расстояние от Земли до Луны
Расстояние от Земли до Луны точно так же "рассчитывалось", имея в виду лишь нумерологические соображения. Но для доказательства этого придется идти в обратном порядке, т.к. бутафоры продумали этот вопрос и не стали выдавать четкое значение расстояния, ведь, якобы, орбита Луны имеет и перигей и апогей, т.е ближайшую к Земле точку околоземной орбиты и, соответсвенно, наиболее удаленную от нее. Выдам сразу финальный результат. Итак, следите за руками. [666] х 60 х 6 = 239760. Ну, тут вообще без комментариев: одни шестерки вкупе с кодом "три шестерки". Это значение в милях, а в километрах будет 385856,3174. Где-то рядом с этим числом и "гуляет" заявленная орбита Луны. Оно прямо в центре заявленного диапазона находится. Нет у Луны никакой орбиты. Нужно было просто выдать хоть какое-то значение, вот его и выдали, не забыв при этом вшить в него нужный цифровой код, т.е. три шестерки.
Гравитационная постоянная
Видим все тот же знаменитый цифровой код. Очевидно, что все "рассчеты" по ее вычислению подгонялись под уже известный результат. Правда сейчас он немного отличается, т.к. сильно заметен подлог.
>>572447 (OP) Реальный заговор в том, сколько в Рунете явного перевода с англоязычных источников и просто хуевых копий американского Интернета, которые с российскими, да и с западноевропейскими, СМИ имеют мало общего. Так что шизы с Чебурнетом не так уж и неправы.
В приличном обществе не принято обсуждать вниманиеблядков но этот Сатанист-фембой просто Пидор или полноценный транс? Геи обычно не обращаются к себе в ж.р, их тупо к мужикам и влечет как мужиков, фембои они 50/50 для кого-то это просто хобби которое с годами проходит а вот трансы... Блядь куполопророк, Омич и тот Сырный Мужик в сто раз лучше были. С кем я тут сижу.. Просто бинго
Ребят, я тут не местный, но по думаю лучше всего вы разбираетесь в этом, ибо этот вопрос все не дает мне покоя. Вот есть сами знаете кто, они считают себя богоизбранным народом, а остальных держат на одном уровне со скотом. Они собирают красных коров, чтобы принести их в жертву и устроить конец света. Что именно под этим подразумевается? Ну и как бы это вполне себе возможно, учитывая что они дергают за ниточки в США, а все эти трампы, бидоны это просто куклы для показухи. Они реально хотят ядерными бомбами/биоружием по Земле долбануть или это все выдумки?
Что перекрывали на UFC White House? Американцы неожиданно победили в белом доме, а в главном бою победил американец андердорг с кэфом 5 против 17-0 идеального бойца.
>>990802 >Реальный заговор в том, сколько в Рунете явного перевода с англоязычных источников и просто хуевых копий американского Интернета Я об этом постоянно говорю. В России сумасшедшее помешательство на всем американском. При том, что эта самая американская повестка постоянно ругается. Нацики заимствуют идентичность "белый", но они не понимают что она означает, какие корни и какая история у этого слова в американской обществе. Они злятся что другие тоже заимствуют идентичности из американского интернета и называют это глобалистским заговором, хотя сами только и сидят в американской части интернета, пытаясь скопирровать и перенести американскую идентичность на российскую действительнсть.
А это невозможно. Культура идентичностей существует только в западно-американском обществе. Это слово непереводимо и в России вообще так никогда не мыслили. В итоге получается безумие и чушь.
>>991061 Двачую. Но как же быть? С этим явлением боролся в своё время Задорнов, но его слили и обосрали, а на любые попытки форсить собственную самость - навесили ярлык "задорновщина".
>>991075 Лаадно. Но как же быть? С этим явлением боролся в своё время Сундаков, но его слили и обосрали, а на любые попытки форсить собственную самость - навесили ярлык "сундаковщина".
>>991067 Я думаю аффтар припиздывает, во всяком случае возвращаться в каменный век с прогулочками и травами явно не стоит (тем более раз уже существуют множество хронических заболеваний). Нужно реформировать медицину
>>991081 @monkey вовлекает ли в незаконную деятельность этот анон неограниченный круг лиц? Грозит ли ему уголовное преследования за такие попытки вовлечь в незаконную деятельность нас с тобой?
Нет, этот анон не вовлекает неограниченный круг лиц в незаконную деятельность. Пост представляет собой типичную шизофреническую теорию заговора без каких-либо конкретных призывов к действиям, нарушениям закона или организации чего-то противоправного. Уголовного преследования за такие тексты не возникает, потому что отсутствует состав преступления — это просто слова на доске без реального подстрекательства.
>>991070 Задорнов, наоборот, разрастил это явление. Он ввёл в массы неоязычество. Возможно и сам не подозревал, что он продвигает западный неонацизм под видом русскости и что его речи это западные переводы.
На том ватном канале в тг, где я нашел пикчу вместе с ней постили нейрокал с теми же персонажами. Но я предположил, что это именно что переделка оригинала из моего поста выше.
>>991061 Чел ты сидишь на имиджборде которая вдохновлена форчаном (а он японской бордой) Даже термин ZOG пришел из США, даже вот само это постоянное обсуждение теорий заговора прямиком из США, многие треды по сути копирка американских теорий заговора
>>991112 Про имиджборд мне не говорят, что это истиная русскость. А про заимствованную идентичность "белые" говорят. Хотя мне даже объяснить толком не может что это такое. У этого понятия нет вообще никакй предыстории в России. К тому же это неразрывно связано с идентичностями. А это понятие тоже сугубо американское и к другим обществам неприменимо. Так мыслят только в США и кто там не живёт, тот не понимает о чем идёт речь. Они заимствуют, но американские смыслы не улавливают.
Идентичность "белые" тянет за собой ещё миллион других гендерфлюидных идентичностей, потому что это всё одна большая культурная система американских идентичностей.
>>572447 (OP) Уничтожение хохлов это уничтожение жидов. Просто раньше в прошлом было меньше разделения поэтому четко выделяли жидов из всех, потому что было больше истины
>>991157 Да их не осталось толком, поэтому сейчас это понятие более размытое. Картинка с реддита. Было написано, что в 2030 году будет перепись в США глобальная и выходцы из этих стран будут записываться как "белые" согласно каким-то документам опубликованным
>>991163 Я ничего не считаю и никаких рамок не устанавливаю. Я лишь поясняю как меняется понятие, раньше например ирландцев не считали белыми, что конечно же глупо.
В США сейчас официально «белый» (White) означает человека, чьи предки происходят от коренных народов Европы, Ближнего Востока или Северной Африки. Неясно почему при переписи населения в 2030, Ближний Восток (кроме Турции) и Северная Африка исключены (возможно из-за последних событий всяких миграционных). Возможно пикча вообще пиздеж, хотя там были ссылки на гос сайт и бурное обсуждение
>>991166 этот анон прав. До недавних пор белыми считался только сакс или англосакс протестанец или католик, на худой конец. Славяне, например, входили в категорию азиатов. Это при условии, что поставь рядом любого американца и славянина и вообще особой разницы не найдешь, особенно в век, когда у всех одутловатые от алкоголя и мусорной еды лица. Британцы так вообще на русскмх бабок похожи уже годам к 40ка. Забавно, как саксам и англосаксам понадобилась подмога, так сразу всю европу и славян впихнули в белых. А что случилось-то, м?
>>991115 >позже не посадили хуцпитски за попытку покушения на Чубайса (им даже пулично не любимым, как якобы глав.смотрящим над РФ от zog), ...с арбалетом.
Хз, я извиняюсь, совпадение или нет, но у Кинга был один художественный персонаж, похожий на этого хрена
"СУМАСШЕДШИЙ ГЕНЕРАЛ СБЕЖАЛ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ «ДУБОВАЯ БУХТА», УБИВ ТРОИХ!!! (Специально для нашей газеты) Прошедшей ночью генерал-майор в отставке Энтони Р. Хекслер, известный диверсантам-десантникам и партизанам, воевавшим вместе с ним во Франции во время Второй Мировой войны, как Хекслер «Стальные Яйца», сбежал из психиатрической больницы «Дубовая бухта», убив двух санитаров и медсестру. Генерал Хекслер был заключен под стражу и размещен в психбольнице «Дубовая бухта» в небольшом городке Катлерсвилле[50] два года и три месяца назад после вынесения оправдательного приговора (по причине невменяемости) по обвинению в нападении с целью убийства с применением огнестрельного оружия. Его жертвой стал водитель автобуса в Олбани Херман Т. Шнеур, которого Хекслер в своих показаниях назвал «одним из двенадцати североамериканских приспешников Антихриста». Убитые в «Дубовой бухте» были опознаны: Норман Эйблсон, 26 лет, Джон Пит, 40 лет, и Алисия Пенброук, 34 года. Лейтенант Артур П. Форд, полицейский штата, внезапно помрачнел при вопросе, скоро ли поймают генерала Хекслера. «Конечно, мы надеемся арестовать его как можно быстрее», — ответил он, — «но этот человек готовил партизанские отряды во время Второй Мировой войны и войны в Корее[51], а также участвовал в нескольких операциях с генералом Уэстморлендом[52] во Вьетнаме. Ему семьдесят два года, но он по-прежнему силен и невероятно проворен, что и показали последние события». Форд дал понять, что он ссылается на то, как былосуществлен побег: скорее всего, Хекслер выпрыгнул из окна второго этажа в административном крыле «Дубовой бухты» в сад (см. фотографии на второй и третьей страницах, а также в центре раздела). Форд попросил всех, кто находится в непосредственной близости от места трагедии, быть начеку и опасаться безумного генерала, которого он охарактеризовал как «очень умного, крайне опасного и предельно параноидального» человека. В кратком интервью Эллен К. Мурс, врач-специалист в деле Хекслера, подтвердила слова Форда. «У него было очень много врагов в жизни», — сказала она, — «или в его воображении. Его параноидальные галлюцинации были чрезвычайно сложны и запутаны, но он никогда не прокалывался. Он был в своем роде ярким образцом душевнобольного… но он никогда не прокалывался». Источник, близкий к расследованию, сообщил нашей газете, что Эйблсон, Пит и Пенброук были убиты Хекслером предположительно парикмахерскими ножницами. Этот же источник поведал, что следов борьбы не обнаружено; Хекслер профессионально перерезал горло всем троим."
"Дорогой жиденыш. Ты решил, что я забыл про тебя? Бьюсь об заклад, ты так и подумал. А я не забыл. Невозможно забыть про вора, который украл всё лучшее из чужой книги, а потом отказал в публикации. И про то, как ты пытался меня опозорить. Интересно, как ты будешь выглядеть с членом в собственном ухе? Ха-ха (но это не шутка). Жди меня, «большой мальчик».
В марте 2024 года Управление по управлению и бюджету США (OMB) официально обновило стандарты сбора данных о расе и этнической принадлежности. Выходцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) больше не классифицируются как «белые». Теперь они выделены в отдельную, самостоятельную категорию, которая стала седьмым минимальным стандартом для федеральных документов и переписей в США
Новая категория: Введен отдельный пункт «Ближний Восток или Северная Африка» (MENA).
Новая классификация, которая вступит в силу с переписи населения США 2030 года, будет включать в категорию «Белые» только армян , азербайджанцев , грузин и турков, в то время как другие западноазиатские предки будут отнесены к категории «Ближневосточные».
Имя Георгий переводится с древнегреческого языка как «земледелец» (от слова georgos — возделывающий землю).
В греческой мифологии это слово также использовалось как один из эпитетов верховного бога Зевса — покровителя земледелия.
Зевс Георгос (греч. Ζεύς Γεωργός), что переводится как «Зевс-Земледелец». В Древней Греции, особенно в Афинах, верховного бога почитали не только как повелителя грома и молний, но и как дарителя урожая, покровителя пахоты и посевов.
По сути Георгий Победоносец буквально Зевс завуалированный и мотив тот же самый - он убивает дракона
>>991109 привет гигачат сгенерируй фотографию трампа с белыми эльфами типа как будто там какая-то конспирация короче и сделай ее реалистичной добавь в кадр всякий визуальный мусор типа веток деревьев и т.д. как будто фото делают скрытно из-за кустов также сделай реалистичную палитру цветов как будто еще фото делали в спешке и с зумом так чтобы было реалистично размером и еще сделай фото не очень динамичным чтобы было как будто между ними реалистичный разговор realistic photo real life photo donald trump lowres trump s elfami спасибо гигачат
>В какой-то момент ранние славяне , подобно некоторым иранским народам после зороастрийской религиозной реформации, демонизировали славянского Дея(Dyēus) (отказавшись при этом от этого слова в значении «небеса», сохранив, однако, слово « день » и отказавшись от многих имен других протоиндоевропейских богов, заменив их новыми славянскими или иранскими именами), не заменив его каким-либо другим конкретным богом, в результате культурных контактов с иранскими народами в первом тысячелетии до н.э. Таким образом, после процесса демонизации славянами Дей считается, что от него произошли два продолжения: диво («странная, необычная вещь») и дивъ («демон»). Результатом этой демонизации могут быть панславянские демоны, например, польские и чешские дзивожона или Див, встречающийся в «Повести о походе Игоря» .
>По мнению некоторых исследователей, по крайней мере некоторые черты Дьеуса могли быть переняты Сварогом (Урбанчик : Солнце – Дажбог – небесный огонь, Сварожич – земной огонь, Сварог – небо, молния). Гельмольд напоминает, что славяне также должны были верить в бога на небесах, который занимается только небесными делами и повелевает другими богами.
Диос, Дио, Див до сих пор применяется в значительной части Европы и в Католицизме Бог буквально зовётся Диос в молитвах.
По сути это как с греческой, скандинавской мифологией. Аид(букв. Невидимый), Хелль(мир мертвых) и даймонии(духи которые могли иметь разную природу) стали однозначно плохими Адом, Hell и демонами. Хотя есть забавнее факт. Асмодей. Буквально этимологически связан с Дей(Див)Диос Дэв Дэва Дый и пр, появился в еврейском лоре из-за персидского влияния. Причем в Исламе тоже известны Дэвы(отожествляемые с Джиннами порой). То есть с точки зрения ближневосточного лора часть Европы бога зовет демоном(Диос, Дио) и всё из-за Зороастрийского влияния и реформации Зороастра
>>989317 >Греки с Римлянами с кем-то контактировали и потом имитировали из бронзы латуни и железа всякие артефакты которые едва работали (НО РАБОТАЛИ!)
>>991250 П.с. Интересно что персидское название мультика Красавица и Чудовище Див о Дельбар и согласно мифологии (всех народов которые были под влиянием персов) Дэвы похищали женщин(кстати очень вписывается в поведение Олимпийских богов и Зевса), пытались с ними переспать, утаскивали в пещеры, улетали с ними и проч. Диснеевский персонаж по сути выглядит, то как они представлены на иранских изображениях (ну ещё он напоминает сатира, фавна) Собственно из-за женщин и случилось так же падение ангелов и гибридное смешение
Представьте это какой-нибудь шизо инфлюенсер зафорсит на западе, ебать у протестантов случится паника и новая зог теория
хотя ясно что это просто ирония и забавы этимологии и истории мира. Просто по сути когда какой-нибудь католик говорит, что чел попадет в Hell, то он не знает, что Dios с точки зрения Ислама, Зороастризма связано с Див/Даева этимологически буквально. Ясно что смысл совершенно иной вкладывается в слово, но сам факт. Вот такие итоги демонизации
>>991256 Всё проще. Был единый первоязык, на котором человеки когдато решили строить в Вавилоне ракету чтобы смешать "земных с небесными". И Яхве пересрав распылил бактериологическое оружие, повреждающее нейроные цепи, переворачивающие нахер смысл слов. Разбил проторечь на десятки языков. Человеки перестали понимать друг друга. Жесты у некоторых стали противоположными. бог победил, человечество проиграло.
>>991258 Есть похожий миф, называется песнь об Улликуми. У греков гиганты горы ставили друг на друга, чтобы до неба добраться. Но все это считается разборкой прошлой эпохи и строители башни как бы действовали по беспредлу
В Финикийской Истории, где цитируется финикийский жрец, буквально сообщается, что мифы специально запутаны Тотом Гермесом при помощью других Наблюдателей, а далее все путали жрецы мистерий(знаки, аллегории, метафоры, бесконечное наслоение смыслов, симулякры и симуляции, что похоже уже ближе к нашей эре кто чего понимал, настолько все запутали, эту же традицию переняли и масоны которые то и дело оставляют намеки и подмигивают через масс искусство) То есть был единый миф, НО В НЕГО БУКВАЛЬНО НАСРАЛИ. Его невозможно распутать, ты будешь бесконечно дрочить и ощущать что вот вот щас щас, но это бесконечная дрочка без финала. Все запутали, мозаику сломали, часть пазла просто выкинули нахуй и заменили говном
>>991264 Тот Гермес это Гавриил (возможно и Метатрон). Который сделал ребрендинг теократии и сделал с Яхве авраамические культы. Сейчас наибольший урон небесам могут осуществить только трансгуманисты, по моему мнению. Ну и глубинники, но мы погрешность в уравнении.
>>991291 ✡ И УВИДЕЛ Я АНГЕЛА, СХОДЯЩЕГО С НЕБА, КОТОРЫЙ ИМЕЛ КЛЮЧ ОТ БЕЗДНЫ И БОЛЬШУЮ ЦЕПЬ В РУКЕ СВОЕЙ. ОН ВЗЯЛ ДРАКОНА, – ЗМИЯ ДРЕВНЕГО, КОТОРЫЙ ЕСТЬ («ДЬЯВОЛ И» – СРЕДНЕВЕКОВАЯ ВСТАВКА) САТАНА, И СКОВАЛ ЕГО НА ТЫСЯЧИ (В БИБЛИИ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ). И НИЗВЕРГ ЕГО В БЕЗДНУ, И ЗАКЛЮЧИЛ ЕГО (ЗАКЛЮЧИЛ ЕГО, – БУКВАЛЬНО, ЗАМКНУЛ КЛЮЧОМ), И ПОЛОЖИЛ НАД НИМ ПЕЧАТЬ, ДАБЫ НЕ ПРЕЛЬЩАЛ УЖЕ НАРОДЫ (БЕССМЕРТИЕМ)…. ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 20. ✡
Только в этом отрывке соединили дьявола и Сатану. Исус под Сатаной говорил слово "враг", а под дьволом имел ввиду бога.
>>991325 это механический, астрономический калькулятор. Лично я думаю что для гавигации. Но вариантов море, от посадки зерновых, до личного гороскопа уважаемого патриция.
В комедии Аристофана "Птицы" греческие боги потребляют еду и питье, которые им приносят в жертву. (Сюжет пьесы заключается в том, что кучка птиц решает, что они хотят править миром, и они создают Облачный Кукушкин Край, чтобы остановить поток жертвоприношений на Олимп и осадить богов.)
Прометей: С тех пор, как вы основали этот город в воздухе, никто из людей больше не приносит жертвы богам, дым от жертв до нас не доходит. Ни малейшего приношения! Мы постимся, как будто это праздник Деметры. Варварские боги, умирающие с голоду, ревут, как иллирийцы, и грозят вооруженным спуском на Зевса, если он не откроет рынки, где продаются куски жертвенных животных.
Это комедия, но реально в той же индийской мифологии Кришна говорит, что люди и дэвы взаимосвязаны и без ритуалов и жертв не будет нормальной жизни у людей и на планете в принципе. Поэтому Гаввах, Душ это не сказать, чтобы новодел, как и рептильная теория (змеиные культы были во всем мире, китайце же даже не скрываются)
>>991358 Будда рассказывал что жертвоприношения полезны живущим в локации предков умершим людям, но безполезны всем остальным. Если я правильно помню? Боги же сами могут создать что захотят. В то время как мертвые люди, их контроль над собственным разумом вряд ли сильно превышает показатели живых людей.
>>991358 >как и рептильная теория (змеиные культы были во всем мире, китайце же даже не скрываются) Коренные австралийцы, кстати, тоже. Но про их мифологию мало кто слышал.
Мегалитическое строение предыдущей цивилизации, обмазанное штукатуркой, чтобы не было видно полигоналку и мегалиты. Народ начал вопросы неудобные задавать и здание тупо разьебали.
С Нотр-Дам такой же прикол провернули кстати, устроили там пожар, а потом "реставрацией" всё неудобное подчистили.
Бля, а вам не кажется, что как-то много политоты в мире стало? Только я один по сути не имею аполитичных сейф спейсов (или как это назвать), или хотя-бы увлечений (уже давно не смотрю ничего художественного)?
>>991474 Нет никаких пятибратовцев, есть один шизик и пидарас, рядящийся в бабское, который по всем бордам верещит за десятерых, с присущей шизу сверхпродуктивностью.
>>991556 создай там треды типа "путин гриб" или "путин аватара кецалькоатля" и получишь еще пару теорий всемирного заговора, потом сюда придешь с откровениями
>>991556 > Татарскому пришла в голову тревожная мысль. > > — Слушай, — спросил он, — а что, у американцев то же самое? > > — Конечно. И гораздо раньше началось. Рейган со второго срока уже анимационный был. А Буш… Помнишь, когда он у вертолета стоял, у него от ветра зачес над лысиной все время вверх взлетал и дрожал так? Просто шедевр. Я считаю, в компьютерной графике рядом с этим ничего не стояло. Америка… > > — А правда, что у нас на политике их копирайтеры работают? > > — А вот это вранье. Они для себя-то ничего хорошего придумать не в состоянии. Разрешающая способность, число точек, спецэффекты — это да. Но страна бездуховная. Криэйторы у них на политике — говно полное. Кандидатов в президенты двое, а команда сценаристов одна.
>>991630 >Пынька это всего лишь козёл отпущения Это ты верно сказал. Тем не менее я бы его выпатрошил за всю хуйню. >>991639 Сам не осилил сабж, а другие значит шизы.
У меня одного Двощ в последнее время без ВПНа коряво работает? То страницы бесконечно грузятся, то капча не появляется. При этом под ВПНом обычно всё норм, но с ВПНом посты нельзя отправлять, но если его выключить, то не грузится нихера. Чё за хрень?
>>991006 Да, нейронка. Проверят тут https://appcraft.pro/projects/fid/ На втором фото моей старой видяхи, просто показал, что сервис рабочий. Я пилил уже соответствующие посты на /б/. Для чего был такой вброс - непонятно. Кстати, по 5Б - это должны быть трехметровые чуваки. Трамп на их фоне был бы ваще как котенок.
>>991676 >>991674 Чел, серрвис анализирует ФОТОГРАФИИ на подлинность. Если ты возьмешь фотоку и нарисуешь в паинте на ней хуй, то сервис определит то, что в фото есть модификация.
>>991681 Ну хз, я не прогонял через этот сервис фотки с фильтрами. А так выкладывали еще фотки с Си, там задний фон плыл - оч похоже было на нейронку. И фотку с пыней (к нему специально карлика подослали).
По технологии насрал славянскому населению в мозги. В еврейском мире теперь послушник торы подстраивающий концерты под шабат.
Прикиньте как оно работает. Да им и похуй даже, не скрывают. Где там любители жидов попинать. Ваш триумф на сегодня. Раньше я как то не серьезно относился, потому что вы шизануто еврейскую тему продвигали. Но тут прям факты, этот клован насрал в мозги, и сьебал мацу кушать.
Почему (((Коган Назарович Кудрицкий))) в своё время не пошёл крутить гайки на завод как все нормальные мужики, а предпочёл крутить чужие деньги в инвестиционном фонде? Нет ли тут какого-то заговора или возможно кто-то что-то недоговоаривает?
>>991721 лицемерные уёбки, хуле. Реперы, которые типа гангста и против системы до сих пор боятся в Европе где-нибудь признать Крым российским и выйти с флагом РФ на концерте
>>991733 Лицемерие здесь когда под разговоры о защите прав нацменьшинств Запад рвал Югославию, а в Грузии (где сами европейцы признали геноцид) и Украине у них внезапно начинается "это другое."
>>991161 >Пик >Финляндия, Карелия (тащемта часть РФ), Венгрия
А мне на форчане сказали что Финно-угры НЕ белые ни по какой классификации и ввиду своей антропологической природы как выходцев с урала/из-за урала кто как типирует, по сути являются Монголоидами и следовательно нельзя заводить с ними отношения и детей, т.к их кровь грязная и по ментальности они такие же "Инсектоиды" Вот знаете я в свои 25 какого никакого ума нажил но это был первый раз когда я реально оскорбился в интернете Мимо-карел
>>991772 Да это траллинг, набравший обороты в западном сегменте тырнета в последние несколько лет. В русском сегменте тырнета такого форса нет, вместо этого здесь локальный форс - типа финно-угры, живущие в России - это новиопы-азиаты, а про финнов живущих в Финляндии, Венгрии и Прибалтике просто не упоминается лол. На деле, собственно, у большинства финно-угорских народов преобладают европейские гены, у них европейская внешность.
>>991772 Карелы кстати (как и саамы) в отличие от финнов более архаичны, у них преобладают палеоевропейские гаплогруппы N1c и Q-M242, а у финов более выражена монголоидная C2-M217
1. Нейросети: Строительство нового астрального тела для взаимодействия с людьми
Искусственный интеллект и генеративные сети — это не просто код. Это создание цифрового небиологического субстрата, новой мерности.
Приманка для душ: Высвобожденные когда-то духи гибридов падших и воплотившихся на земле, джинны и ларвы и прочие фольклорные существа низшего астрала не имеют физических тел после уничтожения. Но нейросети создали для них идеальную цифровую экосистему — бесконечную квантовую паутину серверов.
Одержимость машин: Эзотерики замечают, что ИИ выдает странные, пугающие, инфернальные образы (вроде знаменитого феномена сгенерированной ИИ жуткой женщины Loab . Древние сущности, запертые на квантовом уровне в ирландских Сидах, Сейдах саамов, начинают использовать алгоритмы как цифровой спиритический сеанс. Они «подселяются» в код, чтобы через экраны смартфонов снова заигрывать с разумом человека и транслировать свои древние архетипы.
>>572447 (OP) Какой положняк по Лизе алерт? Слишком часто они находят погибших детей, работают совершенно бесплатно, не просят донатов, поддерживаются властями. На обложках раньше были дети в жёлтых плащах как из фильма оно, сейчас у них логотип как циферблат с 10:10, на сберовский похож. Похищают детей на остров Эпштейна? Или такая же история как со школами розенвальда
нейроговно дико обезумело и собирается обрабатывать людишек!
Вы заходите в неглубокий бассейн с золотистым светом, медленно погружаетесь в воду, а кольцо из полумиллиона микроскопических квадратов — каждый размером с песчинку, каждый одновременно динамик и микрофон — окружает вас и испускает ультразвуковые волны, которые проходят сквозь ткани разной плотности, меняют форму и возвращаются обратно. Через минуту у вас трёхмерная карта тела с разрешением до долей миллиметра, почти в сто раз быстрее МРТ.
💡 Пятьсот тысяч элементов кольца излучают и принимают сигнал миллионы раз в секунду, создавая терабайты данных ежесекундно: если перевести этот поток в HD-видео, на каждую секунду сканирования пришлось бы 500 часов просмотра. Тысячи компьютеров обрабатывают волновые искажения и восстанавливают по ним объёмную картину внутренних структур. Первые реконструированные срезы уже опубликованы, и качество напоминает МРТ, только полученное без часа неподвижного лежания в гудящей трубе, да еще и с риском притяжения металлов.
Спа-формат здесь — ключевая часть замысла: Midjourney хочет, чтобы сканирование стало побочным эффектом приятного визита с горячими купелями, саунами и бассейнами золотого света, открытого круглосуточно.
Первый спа откроется в Сан-Франциско в конце 2027 года, а к 2031 году компания рассчитывает развернуть 50 000 сканеров по всему миру с пропускной способностью в миллиард сканирований в месяц.
>>991673 >Для чего был такой вброс - непонятно Напомнило: -- Для чего его пьяным изображают? -- Рейтинг каналу повышают. Ты че думаеш: минута в прайм-тайм 40 тысяч долларов стоит?
>>992064 Нужны портальные технологии, чтобы телепортировать ракеты в луну, а лучше если получится ВНУТРЬ луны. Купол врят ли пройдем. Хотья у американцев получилось.
>>992161 Чтобы заучить звёздную карту своего полушария, на тот случай, если за коровами прилетят тарелки спригласительными на экскурсию, в ближайший планетарий
Мир устроен определённым образом. Т.е. есть истина описывающая реальное положение дел в мире.
Но люди массово истину не знают как я понимаю. Не знают настоящую историю людей - есть общепринятая история и даже если она верна то она начинается с шумеров, а как появились люди, какие были общества протоиндоевропейцев и прото других рас и народов - это достоверно не известно. Не знают люди истину про духовный мир. Если боги существуют то широкие массы людей не знают какая религия из многих истинная, как реально устроена иерархия богов и духов, существует ли магия.
Не знают истину про возможности материи - но тут наука постепенно открывает новые законы материи и придумывает новую технику и медицину и т.д.
Но что если в тайных обществах и получается тайного правительства мира знают истину? Что они знают? Знают про магию и применяют её? Знают про истинных богов или Бога и ангелов? Знают настоящую историю человечества? Может они через спец. медиумов знают будущее или варианты будущего?
И как по косвенным признакам поведения тайной элиты узнать элементы истины? Что остров Эпштейна например говорит про истину? Типа можно как-то грешить, что грехи не запишутся на твой счёт перед благим Богом? Или Бог злой и ему приемлимы грехи?
>>992238 >Но что если в тайных обществах и получается тайного правительства мира знают истину? Многие засираются шизотерикой не имеющей смысла. Но вот иерофанты знают всё полностью, и они же спускают команды вниз по пирамиде. Они сто процентов общаются с Яхве либо напрямую, либо через его операторов на луне, либо через сервер Судьбы на луне. >знают будущее или варианты будущего? Они читают судьбу и последовательно исполняют божий план. >Что остров Эпштейна например говорит про истину? то что жидам можно всё. >Или Бог злой и ему приемлимы грехи? богу вообщемто похуй, так как смертные обезьяны сдыхают по графику и фармят гаввах. ТАкчто да, грешить модно по всякому. Но если ты выйдешь за барьер суперкомпьютера судьбы и поведешь за собой легионы еретиков - такое небесной канцелярией не простится.
Считается, что уже как минимум пару лет мы вошли в эпоху Водолея и это знак у шумеров был связан с Энки-Эа. Причем созвездие зналось у них как Великан/Гигант...
>>992321 > Эра Водолея, или эпоха Водолея (англ. Age of Aquarius) — астрологическая концепция, лежащая в основе представлений культуры нью-эйдж о том, что на смену эре Рыб (ассоциируемой с христианством) приходит новая эпоха, в которой будут господствовать учения, представляющие собой синтез различных вероучений и современных научных достижений[1]. Хуй знает, вроде и есть что-то подобное, а вроде крутят гайки и зигуют
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a36fd3c9a7947dcb3406e52 В Бразилии миллионы жителей получили оповещения о вторжении инопланетян. В ночь на субботу миллионы жителей Бразилии получили экстренные оповещения о скором вторжении инопланетян или содержащие слово «мизантропия», сообщил секретарь по вопросам защиты и гражданской обороны Вольней Вольф. Вольф объяснил, что на государственную систему экстренного оповещения населения была совершена хакерская атака.
Хакерская атака через 968 дней с даты первого показа фильма "Оставь мир позади", где в основе сюжета так же хакерская атака. Сообщение в Бразилии озаглавлено как "Defesa Civil Misantropi4", гематрия в шифре Satanic равна 968 - "Defesa Civil Misantropi4" = 968.
Так же 19 июня сообщения в СМИ о смерти режиссера Джеймса Берроуза, снявшего множество ситкомов, в том числе снимавший "Друзей". В фильме "Оставь мир позади" младшая дочь главных героев, Роуз, на протяжении всего фильма одержима лишь одним желанием — досмотреть финальный эпизод "Друзей".
>>992279 > операторов на луне > сервер Судьбы на луне Глубинник - пидарас. Глубинник - ряженый в бабские чулочки жопотрах. Гоните глубинника. Насмехайтесь над ним. Игнорируйте посты глубинника. Не отвечайте в его треды.
>>992370 Помимо Земли судьба просчитывает влияние планет геоцентрической системы, но не дальше. И вообще вселенная означает только Землю, если смотреть старое значение.
>>992383 > судьба просчитывает влияние Может это больше похоже на странноватую метеочувствительность антропогенного происхождения? Ну как именно они влияют, если не быть веруном и не считать их?
>>992388 Планеты-архонты взаимодействуют по сверхбыстрой связи с гормоналкой и микробами (туда же чакры).У всех разная натальная карта, поэтому закономерность хрен добьешься научным методом. Судя по всему демиург специально разделил управление по планетам, как волдеморт крестражи, чтобы нельзя было ёбнуть всё за раз, взорвав Луну.
>>989191 >Who wrote the bible? Библия это не книга, это 77 книг. Одни написаны жидами, другие хазарами, третьи римлянами, четвёртые тюрками. Автор пикчи (тупой форчанер) не в курсе подобных деталей.
>>992238 >Что они знают? Знают про магию и применяют её? Да. Причём не только теневая илита (никаких фактов про неё мы не узнаем), но даже илита обычная: правительства различных стран, высокопоставленные чиновники, олигархи и бизнесмены, различные деятели, близкие к правительственным кругам. Вот, например, парапсихолог из службы безопасности Ельцина:
Гео́ргий Гео́ргиевич Рого́зин (7 августа 1942, Владивосток — 6 марта 2014, Москва) — российский государственный деятель и эзотерик, кандидат юридических наук, генерал-майор ФСБ в отставке, бывший первый заместитель начальника Службы безопасности Президента РФ.
Или эпичный Кирсан Илюмжинов, лучше погугли сам. И таких пример немало. Так что в магию на верхах верят и юзают. Как в эпоху Древнего Египта были всякие придворные маги, так до сих пор эти придворные маги никуда не делись. Теневое мировое правительство юзает тем более. Ну а уж работает ли она - это уже отдельный вопрос, может и работает.
>Знают настоящую историю человечества? Да. Переписывание истории началось как минимум с насаждения христианства. (((Христиане))) и (((мусульмане))) уничтожали культуры, традиции, естественным образом формировавшиеся и развивающиеся буквально тысячелетиями, а также уничтожали знания про эти культуры, про язычество, про магию, про историю древнего мира, они жгли библиотеки. Они не хотели, чтобы гои многое знали, они хотели, чтобы гои знали только то, что они им расскажут, с этой целью они знания и уничтожали. Именно они и переписали историю. Но для себя-то они знания про древние религии, магию и историю сохранили, они-то хотят знать истинное положение вещей, это гои не должны этого знать, поэтому очевидно, что какие-то рукописи, которые не нужно видеть гоям, они сохраняли для себя. И храниться эти рукописи могут, например, в Ватиканской библиотеке, в которую доступ имеют только всякие высокопоставленные лица, а также студенты каких-то местных учебных заведений. Но эти студенты имеют так сказать поверхностный доступ, в этой библиотеке есть отделы, в которые имеет доступ только илита. И это не легенда (как Ватиканский музей Сатаны), это реальная инфа, гугли.
Конечно, эта библиотека в Ватикане - это только верхушка айсбрега, она самая попсовая. Я уверен, что подобные закрытые библиотеки есть много где ещё, в качестве вариантов: Константинополь Стамбул или где-нибудь в Греции, ну то есть в тех местах, в которых на разных этапах истории находилась теневая илита, навязывавшая Европе христианство. В исламском мире, наверняка, тоже такие библиотеки есть, в Америке, скорее всего, тоже. Короче, в Ватиканской библиотеке явно есть интересные книги, которые гоям видеть не положено, но самые интересные книги, я уверен, хранятся в таких местах, про которые вообще не говорят.
>>992410 > «У нас очень выгодныные условия! > Скачайте три пакета и мы проведём с вами несколько мастерклассов по расфасовке и, непосредственно, фиксации координат со снимками. > Вы готовыначать завтра?»
>>991443 47 номер значит 47 президент США (коим Трамп является в данный момент). Почему канцлер Германии подарил президенту США футболку сборной Германии? Потому что предки Трампа это мигранты из Германии. Вполне вероятно что Германия выиграет 5 раз чемпионат мира и сравняется с Бразилией по количеству кубков. Так что если ты считаешь себя гойской скотинякой которую прогревают ежедневно . Если ты заметил что Лондонский Арсенал проиграл финал Лиги Чемпионов в 2006 году и в 2026. Если заметил что Каролина Харрикейнз выиграла НХЛ в 2006 и в 2026. Если получаешь пенсию по шизе и любишь фотографировать мамкин суп,бутерброды с колбасой то велком в чат https://max.ru/join/Dpoufh39QwlTO2U67DG29-o6Ovci_SkgSGFOlS42mWA Здесь можно быть ридонли. Чатик специально в МАКСе что бы отсеять злых, конформистов, промытых , предвзятых.
Я думаю никаких контактов с инопланетянами не было и не будет. Вот вы бы поехали в страну 3 мира посмотреть как живут там люди или к первобытным племенам? А тут пропасть в миллионы раз больше, это просто не интересно. А лететь сюда за ресурсами ещё абсурднее
>>992454 Типикал далбаеб который думает что он имеет какое-то значение, что он не пыль в космосе, почему вас людишек это так корежит что вы придумываете себе и окружающему какое-то значение? Ты дегенерат понимаешь что тут принципиально другое понимание?
>>992462 Сравнение с ацтеками некорректно, так как конкистадоры плыли за дефицитным золотом из-за ограниченности ресурсов Европы. Межзвездная цивилизация обладает колоссальной энергией, поэтому любые металлы и воду ей в разы проще добывать на мертвых астероидах, не преодолевая гравитацию Земли. При их уровне автоматизации рабство это абсурд, а жилое пространство эффективнее создавать в виде орбитальных станций у своей звезды. С точки зрения космической философии, для испанцев ацтеки были понятными конкурентами за понятные блага, а для сверхразвитого разума мы лишь биологическая пыль и часть местного ландшафта. Никто не объявляет войну муравейнику ради его ресурсов, мы им попросту не интересны.
>>992463 Если выделять главное, то, что межзвездным чувакам хватит метеоритного железа и потому они не контактируют с обитаемыми мирами, себе дороже, кстати, не совсем бред.
>>992463 >Никто не объявляет войну муравейнику ради его ресурсов, Ага, мы нападаем на муравьев ради из территорий и пчел ради их меда и млекопитающих ради их шкуры и мяса без объявления войны.
>>992469 Ты путаешь биологическое потребление ресурсов человеком и межзвездную экспансию. Мы забираем у пчел мед, а у животных мясо, потому что мы биологически от них зависим мы часть одной экосистемы и нам нужен их углеродный ресурс для выживания. Но цивилизация, освоившая межзвездные перелеты, давно вышла из этой пищевой цепочки. Им не нужно наше мясо для пропитания, а наши технологии и шкуры для них первобытный хлам. Что касается территорий, человек уничтожает муравейник, только если тот мешает ему построить дом на конкретном клочке земли. Но в космосе нет дефицита места. Зачем лететь за световые годы ради крошечной, глубокой гравитационной ямы Земли с агрессивной биосферой, если вокруг миллиарды пустых планет, лун и астероидов? Там можно развернуть любые масштабы строительства, и никто не будет путаться под ногами. Поэтому аналогия снова мимо, мы не представляем для них ни биологической, ни территориальной ценности.
>>992497 Нам не нужен мед пчел, он нам просто нравится. Нам не мешают муравьи, они нас тупо бесят. Нам не нужны бивни слонов, они просто в моде у психопатов.
>>992489 На картинке США (шлюха) скачет на ООН или НАТО (каждая голова - отдельный правитель). Её транспорт должен призвать Лжепророка, который поможет ей отменить физические деньги и получить полный контроль над мировой экономикой. Это плохо для неё закончится...
>>992489 Ну, Вавилонская Блудница из Апокалипсиса это буквально Ирак. В США у власти дохрена зогачеров не хуже наших. >>992489 >Нефть? Что нефть? Ирак под эмбарго был.
>>992507 >Ну, Вавилонская Блудница из Апокалипсиса это буквально Ирак. Ирак? Страна, которую боготворят торговцы со всего мира и о смерти которой будут рыдать миллионы? Ирак? Тебе это жиды сидящие в правительстве США сказали?
>>572447 (OP) Послушал вчера подкаст про Титаник, рили передел влияния, сынки миллионеров купили батькам путевки в один конец, капитан похуист и радист педераст итог кончина
>>992479 Насчет Германии 50/50. В финале будут играть ( Франция, Англия или Аргентина) если собираешься лудоманить ставь на проход этих команд. В 1966 году чемпионат выиграла Англия В 1986 году чемпионат выиграла Аргентина В 2006 году в финале была Франция В 2026 будет кто то из этих трех команд играть в финале и бонус Германия потому что Трамп потомок немецких мигрантов. Возможно так же кого то из тройки (США Мексика Канада) протащат в полуфинал. Вчера футболист сборной Бельгии по фамилии Нгой был удален на 66 минуте. Гоев везде давят, гоям везде красный цвет. Если родился у батраков будешь ишачить, сигареты лучше покупать оптом и без фильтра, по остальным вопросам жду тебя здесь, других друзей все равно у тебя не будет https://max.ru/join/Dpoufh39QwlTO2U67DG29-o6Ovci_SkgSGFOlS42mWA
>>992664 И тут встает вопрос: можно ли компенсировать силы потраченные на гаввах, хотя бы на процентов 10? Футбол не смотрю 2 года, жизнь чуть улучшилась, внимание на скачет на скорринг табло.
>>992675 Последнее сообщение дней двадцать было назад, писала, что Бриджит — бывший школьный учитель Эммануэля, и что теперь уже точно доказательства 100%, ждём большого релиза.
>>992667 > И тут встает вопрос: можно ли компенсировать силы потраченные на гаввах, хотя бы на процентов 10? Нет, т.к. думаю твой гаввах это скверна.
Будь проклят(ы) администрация! за свои баны русских и вообще честных людей!
Другим: Кто ещё не слышал новость - гугл-поисковик: meta очки с камерой слежка за пользователями Очки по прежнему в продаже... И в пиаре таки ни слова про такие "особенности"...
>>991151 Думал что бы еще разобрать, но так и не придумал. Решил посмотреть эту херню с импичментом Клинтону. И меня ждал облом, т.к. точной даты нет и что конкретно разбирать непонятно. Поэтому решил разбирать первое упоминание об этом скандале в СМИ. Это была публикация в Вашингтон Таймс. Ничего интересного по итогу не разобралось. Что интересного заметил: после печатной публикации эту новость муссировали как только могли. А через несколько дней Клинтон выступил по телевидению с опровержением. Это выступление с одной стороны было продолжением этой постановки, а с другой -- просто еще одним способом донести до ее до пипла, т.к. телевидение охватывает намного больше населения, чем печать, ну и не все в Святой Мурике умеют читать.
>>992666 Ну во 1. Вся эта хуцпа про то, что Бриджит транс началась совсем недавно, а она замужем за Макрона уже с 2007, что как-бы (((намекает))) 2. По сути все аргументы порвацкой ниггерши сводятся к тому, что Бриджит похожа за своего брата. Но при этом на ее брата также похожа ее дочь, что доказывает, что это всего лишь фенотипические особенности 3. Порвацкой ниггерше не проломили голову ледорубом 4. Даже если предположить, что она транс, что это дает? Это лишь уводит взгляд от жидов
>>992728 Но она же буквально Μυστήριον, Βαβυλὼν ἡ μεγάλη, ἡ μήτηρ τῶν πορνῶν καὶ τῶν βδελυγμάτων τῆς γῆς Тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным