Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 186 202
Тред вопросов и общения бесконечный Аноним ## Mod ## 14/05/22 Суб 10:05:35 572447 1
image 1044Кб, 900x1200
900x1200

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


Все мелкие новости, связанные с теориями заговора, идут сюда. Реквесты, шиза и сны - тоже.

Аноним 09/06/26 Втр 13:06:02 989825 2
>>989458
Надо зайти на сайт великой ложи России, в РФ вроде 5-6 отдельных масонских направлений, организаций.
Там будет инфа на сайте как подать заявку на вступление к ним.
Потом вроде у тебя будет собеседование с масоном, если пройдёшь будет ещё одно собеседование уже в ложе - тебе завяжут глаза и все братья ложи будут задавать тебе вопросы. И потом члены ложи проголосуют о твоём принятии к ним.
В некоторых ложах надо верить в Бога и что душа бессмертна.
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:37 989828 3
1781004816454.png 232Кб, 427x320
427x320
>>989801
Твоя ссылка опровергает твою же точку зрения: если расы - это всего лишь адаптации к природным условиям, то нет разницы, и рас по сути нет, есть только адаптации единой расы человека, а это значит, никаких вайт-пиплов не геноцидят, потому что их не существует. Есть только бледные потомки катакомбных людоедов, сидевших в катакомбах под лондонами-парижами во время т.н. тёмного средневековья, и оттого утратившие природную смуглость.

Задумайтесь все. Не просто так уничтожают бледных беляшей. Они мерзкие выродки. Истинный человек - черён. А уничтожение беляшей не геноцид, а санация.
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:50 989831 4
>>989785
У тебя нет ни одного примера антинационального государства. То, что делали совки это полная противоположность, они наоборот дали всяким хохлам свою национальность и язык, а нужно было устраивать безродный космополитизм.
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:51 989832 5
>>989801
Европеоиды≠еблая раса, которую выдумали жидобританцы. К европеоидам спокойно относятся и латиносы и арабы, которых почему-то нацискот ненавидит больше, чем негров. Хуй знает, почему твоя ссылка описывает европеоидов как арийцев
Аноним 09/06/26 Втр 15:35:39 989837 6
>>989801
>>989785
Рас не существует. Я всё больше и больше в этом убеждаюсь. Телосложение важнее. Конституция. Например, высокий и худой швед будет ближе по типу нервной системы к высокому и худому африканцу, чем к невысокому и плотному шведу.
Аноним 09/06/26 Втр 15:40:38 989839 7
Тест на еврея:

Каким пальцем какой руки вы ковыряетесь в носу?
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:14 989842 8
>>989839
Большим пальцем.
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:41 989844 9
>>989828
Ну в общем-то как-то так МП, геноцидящее белых людей, и мыслит.
Аноним 09/06/26 Втр 15:49:49 989845 10
>>989839
Указательным правой руки.
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:13 989846 11
>>989844
Нет никаких белых людей. Это чушь. Ты сумасшедший. Я не понимаю о какой белости идёт речь.
Я не вижу, чтобы белые люди были в чём-то лучше людей не белых. Это не подтверждается моим опытом.
09/06/26 Втр 16:35:42 989855 12
>>989846
>Я не вижу, чтобы белые люди были в чём-то лучше людей не белых.
Дегенерат, небелые нахуй не нужны. Этот мир создан только белыми.
Аноним 09/06/26 Втр 16:51:35 989857 13
IMG1900.jpeg 596Кб, 780x4301
780x4301
IMG0850.jpeg 112Кб, 1168x1128
1168x1128
>>989855
Напоминаю, что анархорасист это самоненавидящая себя чурка, которая считает Капустмана русским
Аноним 09/06/26 Втр 16:56:14 989859 14
>>989855
Ты больной сектант. Сумасшедший в медицинском смысле.
09/06/26 Втр 17:19:13 989863 15
>>989857
Островский ? Jewlover, спокойно.
Аноним 09/06/26 Втр 17:34:50 989867 16
>>989839
Большим пальцем левой руки, чаще всего. Что это значит?
09/06/26 Втр 18:16:17 989877 17
>>989871
Вайтрекс русский.
Аноним 09/06/26 Втр 19:35:28 989894 18
Аноним 09/06/26 Втр 19:47:25 989896 19
IMG2222.jpeg 76Кб, 500x335
500x335
>>989877
Ну разве, что такой
>>989886
Хотя даже по твоей шизометодичке бровн рекс не русский
09/06/26 Втр 19:50:09 989898 20
>>989896
У него глаза серые хотя бы.
Аноним 09/06/26 Втр 20:12:48 989903 21
>>989901
Какой расовый порядок древних, чурка ебанутая? Что ты нахуй несешь?
09/06/26 Втр 20:15:38 989905 22
2019-12-14175653.jpg 130Кб, 549x717
549x717
17212431396712.jpg 445Кб, 613x812
613x812
Воувоу PNG.png 217Кб, 1024x668
1024x668
Аноним 09/06/26 Втр 20:16:29 989906 23
>>989901
Второй художник повёрнутый на отличительные черты тленной плоти.
Аноним 09/06/26 Втр 20:17:00 989907 24
Аноним 09/06/26 Втр 21:02:53 989925 25
Аноним 09/06/26 Втр 22:04:50 989930 26
>>989757
Воистиную не войдешь во третий храм, доколе не ьудешь призван.
Аноним 09/06/26 Втр 22:18:58 989931 27
45234g1.jpeg 111Кб, 720x806
720x806
Аноним 09/06/26 Втр 22:21:26 989932 28
>>989828
Шалом, а ты тогда хуле не чёрен?
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:53 989933 29
wh1.webp 1182Кб, 3060x4080
3060x4080
>>989859
>>989846
Слишком жирная хуцпа, попробуй потоньше) лол
Аноним 09/06/26 Втр 22:32:04 989934 30
>>989933
Это не хуцпа, а правда жизни. Никаких белых людей нет. Нацики ими точно не являются. Расизм в современном понимании это буквально самый страшный сон для классической Европы (по которой льют слёзы нацики).
Аноним 09/06/26 Втр 22:40:06 989935 31
>>989934ваши доводы?вы таки фашик?
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:24 989937 32
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:03 989938 33
f509.jfif 53Кб, 579x962
579x962
>>989934
Ну для тебя то хуцпа это "правда жизни". Тут сомнений нет)
А теперь выпей свои таблетки и ложись спать.
Аноним 09/06/26 Втр 22:45:33 989939 34
>>989937
Так ты как фашист рассуждаешь, чел..
Аноним 09/06/26 Втр 23:07:16 989944 35
>>989939
Я рассуждаю как здравомыслящий и вменяемый человек. В Европе никогда не было белого человека в вашем понимании. Наоборот всегда было разделение на сословия. В классической Европе высшая знать всегда открещивалась от низших сословий.

Мне как-то попалась книга то ли на французском, то ли на испанском. Там описывалось отношение знати к простонародью. Они считали, что у простолюдин тяжелая и густая кровь, в то время как у знати она лёгкая и утончённая. А это, по их мнению, означало, что простые люди лишены удачи и что на их долю выпадает много тягот, тогда как к знати судьба очень благосклонна.

Европейская знать боялась простолюдин и считала, что как только простонародье прировняет себя к знати, то случится крах Европы.

Расизм это и есть тот самый страшный сон классической Европы. Расизм это когда простолюдины ровняют себя со знатью. Когда не пойми кто показывает пальцем на знать и говорит "мы белые". Это именно то, чего больше всего боялись в Еропе.
Аноним 09/06/26 Втр 23:12:33 989945 36
>>989944
Не ври мне! Быстро в строй!
Аноним 09/06/26 Втр 23:13:01 989946 37
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:28 989949 38
>>989944
Хуцпа уже, как видишь, не работает. Люди не ведутся на твой пиздёж. Поменялась полярность планеты. Пиздаболы потеряли любую силу. Всё, ваша эпоха пиздабольства подошла к концу.
Аноним 09/06/26 Втр 23:22:52 989951 39
>>989949
Ты тупорылый сектант. Уёбище бессмысленное.
Аноним 09/06/26 Втр 23:35:08 989956 40
177650161636620[...].jpg 349Кб, 1152x1280
1152x1280
>>989951
>>989951
Вот это ты порвался! Значит я чётко в яблочко попал)
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:13 989958 41
>>989956
А что мне рваться? Я последователен. А вот тебя уличили в левацко-коммуняцком желании уровняться со знатью.
Аноним 09/06/26 Втр 23:51:17 989961 42
>>989958
Твоя последовательность заключается в постоянном бугурте, из-за того что твоя хуцпа отныне не работает и ты тупо тратишь свою жизнь впустую.
Аноним 09/06/26 Втр 23:59:11 989963 43
>>989961
Я здравомыслящий человек. А ты в утонул в невежестве. Твоя хуцпа не работает. То что ты говоришь противоречит законам физики. Она даже противоречит вашим сектантским идеалам, потому что вы, расисты и нацики, по коммуняцко-левацкой логике уравниваете себя со знатью. Безумие.
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:21 989965 44
image.png 602Кб, 1131x711
1131x711
image.png 168Кб, 995x790
995x790
Кто-то захотел в футбол поиграть
Аноним 10/06/26 Срд 00:14:47 989968 45
Аноним 10/06/26 Срд 00:22:43 989969 46
Аноним 10/06/26 Срд 00:27:18 989973 47
Аноним 10/06/26 Срд 01:17:26 989987 48
Твоя европа всегда россию ненавидела
Аноним 10/06/26 Срд 01:20:06 989988 49
>>989987
Сколько лжи в маленьком посте.
Аноним 10/06/26 Срд 01:24:28 989989 50
>>989988
Сорри, но барен тебя не любит
Аноним 10/06/26 Срд 04:54:57 990012 51
>>989989
Ты сомневаешься что Океания всегда воевала с Остазией?
Аноним 10/06/26 Срд 13:00:51 990069 52
marpl1752175012[...].jpg 104Кб, 600x450
600x450
Разыскивается гражданка, случилась оказия.
Аноним 10/06/26 Срд 13:56:32 990075 53
Рабби Йешуа бар Йосеф
Аноним 10/06/26 Срд 14:28:04 990078 54
>>990000 →
Раскинем цыфры по гематрии
Аноним 10/06/26 Срд 15:34:41 990083 55
>>572447 (OP)
Зоганы, я аутировал с нейросеткой и зашизотерил.
В общем, у масонов 33 градуса посвящения. Если верить нейросетке, то население перестанет расти в 2030-х года, а это равно 2^33 степении. 33 и 33. Смекаете?
Аноним 10/06/26 Срд 15:58:31 990084 56
>>990078
Попаландрю

Девятый месяц и девятое число с календаря древних ариев это девятое мая. На западе день победы над нацизмом - восьмое мая, когда Лев 14 занял престол на семи холмах.
Четыре нуля означают четыре полных солнечных года через созвездие льва. Значит человечество будет жить минимум до августа 2029 года.
Аноним 10/06/26 Срд 15:59:57 990085 57
>>990069
Гражданка в Америке будет когда надо, нечего ее искать.
Аноним 10/06/26 Срд 16:57:39 990093 58
>>990083
Масоны разные бывают и бывает у них разное число градусов, есть и меньше 33 и есть и 99 градусов.
Аноним 10/06/26 Срд 17:18:43 990098 59
>>572447 (OP)
Все знают как ((((они)))) переставляют вещи. А компьютерные файлы (((они))) не портят?
Только что пришла в голову идея для Зогача, как (((они))) могут подкрутить, уменьшить челу точность стрелбы в видеоиграх, для своей выработки гавваха.
Аноним 10/06/26 Срд 17:25:11 990101 60
>>990098
Когда-то и "система 50%" в моба-играх была теорий заговора для шизиков, а потом оказалось что это правда.
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:30 990103 61
>>990101
Но я про одиночные говнострелялки.
Аноним 10/06/26 Срд 18:01:50 990105 62
>>990098
Это похоже на старую теорию пситеррора, когда разных людей якобы преследуют и мешают им жить с помощью секретных приборов.
Аноним 10/06/26 Срд 19:25:21 990110 63
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:27 990113 64
Аноним 10/06/26 Срд 22:42:36 990137 65
>>990098
Вы тут реально это гавно в зогаче обсуждаете? Ахахахахахахахаахаапапааааха
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:49 990148 66
Screenshot20260[...].png 95Кб, 720x1600
720x1600
Я просидел тут 3-4 месяца и очень слабо вкатился в разные теории заговора, меня удивляет то что очень много людей зацикливаются на религии, расах и обсуждении всякой фигни по типу комуняки , либералы и т.д. Вообщем 80% всей информации это пережовывание одних и тех же тем в разных обертках кои составляют +- общую картину. Хотелось бы больше альтернативы и подробностей, например я наткнулся на язык программирования COBOL на коем держится вся финансовая система США, далее узнал о его создательнице удивившись тому что эта женщина и уже оттуда вытекли разные ордена/фракции которых мы объединяем одним словом - массоны/иллюминаты, а там ебать как интересно причем эти челики с разными интересами , гадят и борются с друг дружкой хоть и сотрудничают вместе . Я зелёный в этом всём, просто отписал с целью что мб подкинет кто ещё всяких идей о чем поузнавать,погуглить ибо общая, концепция ясна и хочется подробностей. Ещё заметил популярное мнение что все сверху в заговоре и ябут нас, но где то же должно быть сопротивление кто эти люди и подробности их деятельности и прочее прочее
Аноним 11/06/26 Чтв 00:21:53 990149 67
>>990148
*Я понимаю что эта мертвая борда с кучей ботов и анальной модерацией, но все же пару десятков людей тут есть и хочется узнать о других идеях, подробностях всякой фигни
Аноним 11/06/26 Чтв 00:49:59 990153 68
>>990148

>меня удивляет то что очень много людей зацикливаются на религии
Религия не отделима от конспирологии. А если говорить о авраамических религиях, то именно благодаря им евреи и проникли в управление многих стран. Так что в зогаче всегда обсуждали религию, и всегда будут обсуждать.

>расах и обсуждении всякой фигни по типу комуняки , либералы и т.д.
Это боты и тролли на срач байтят, чтобы отводить анонов от обсуждения конспирологии.

>но где то же должно быть сопротивление кто эти люди и подробности их деятельности
Скорее всего, всё сопротивление это отдельно взятые конспирологи, или может даже какие-то мелкие сообщества, которые мало что могут. Всё, что они могут делать - это публично рассказывать про заговоры.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:12:25 990157 69
>>990148
Я не сижу на Два.ч
Аноним 11/06/26 Чтв 06:36:00 990179 70
image 51Кб, 416x324
416x324
image 889Кб, 1079x868
1079x868
как думаете это реально? или промывка нарко зогом?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:04:53 990180 71
>>990179
вполне, есть исследование связи структуры грибных и нервной системы.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:21:00 990182 72
>>990180
Мозг — это грибница?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:51:12 990204 73
>>990179
Лично знаю, у чела прошло заикание, как которое с детства было, с одного "трипа", + подруга у которой зрение без линз/очков -9, в "трипе" видит почти нормально. Ну а что касается психических искаи психосоматики... В общем, есть всякие легальные аналоги, ну или кто ищет — тот найдёт.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:52:00 990205 74
>>990204
>психических искажений

фикс
Аноним 11/06/26 Чтв 09:55:38 990208 75
В каждой развитой стране у большинства населения в частности детей имеется доступ в интернет, где те сидят в социальных сетях и прочей фигне, собственно рассмотрим все это. Ютуб - для ру региона 200-300 к просмотров это минимум, далее 800-900к это средний результат, а затем пик в виде 1-2+ лямов , все остальное что имеет больше эта всякая вирусная фигня не более. Далее Steam ГДЕ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ В РАЙОНЕ 100-200 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ , ну это же бред не? Каждый третий школьник пользуется им, как из 8 миллиардов лишь такая малая горсть народу может быть вовлечены во все это. Твич - крупная площадка по всему миру и тут таже самая картина, народа крайне мало, всякие интернет сообщества и паблики так же не блещут активной аудиторией. На разных форумах в интернете так же мало народу в пределах нескольких миллионов. У меня 2 варианта, 1 заключается в том что население хоть и завышенно, но в целом людей на всей планете и впрямь дохрена и многие из них лишены базовых благ - живут в полной нищете , тогда получается всякие безработные инфантильные дурачки из всж по типу меня это ебаные везунчики и у многих дела обстоят намного намного хуже. 2 вариант это то что население и впрямь очень сильно завышенно и истинная численность людей в районе пары миллиардов (1-3?), что сильные мира сего во всех крупных странах уже сделали определенные выборки населения коими мы являемся, просто куры в загоне за которыми уже давным давно тотальный контроль и которые вневеденье верят в условные 8 миллиардов таких же кур, что естественно иллюзия которую создали для определённых целей. Просто обычный человек как мне кажется думает что людей в мире дохера и оглядываясь на цифру 8 миллиардов становится типо спокойнее что ле, ты чувствуешь себя рздц каким назначенным и исходя из пздц который происходит в мире тебе может показаться что типо народу дофига его численность нескоро уменьшат и нескоро смогут подчинить тотальному контролю, НО ЧТО ЕСЛИ ЭТО УЖЕ? Тогда и низкие цены на продукты вполне объясняются, кто бы что не гнал на дёшевое хрючевл из пятёрочка/волмартов , но оно реальное дёшевое, съедобное и ну не прямо отрава я к тому что многие люди умудряются питаться этим и выглядеть +- приемлемо . Бляяя а ведь отсюда вытекает ещё и то что раз выборка людей маленькая то над ней уже давно экспериментируют и всякая хуйня про клонов тоже легко вписывается, даже то насколько просто в таких условиях контролировать абсолютно все и банально организовывать терракты и прочее ведь народу всего нечего. Тема о завышенной численности максимально банально и поднималась нераз, но каков итог? Просто я ещё не застал четкого мнения и ответов на это
Аноним 11/06/26 Чтв 10:03:26 990210 76
>>990179
Она скорее всего лет 10 иконами и заговорами лечилась, там вообще любые таблы для бабок бы подошли.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:06:08 990211 77
>>990208
Подавляющее большинство пользуются мобилой и мессенджером, и это я оптимистичный насчет мессенджера.
Олдовые технари пользуются каким-нибудь Вольфрамом и электронной почтой, все.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:11:56 990213 78
>>990210
Израильские (((ученые))) утверждают, что использование псилоцибина может принести пользу людям, страдающим депрессией, синдромом посттравматической деморализации, тревогой и обсессивно-компульсивным расстройством.

Компания Pharmocann начала выращивать десять различных видов грибов для исследований. После извлечения активных веществ будет выяснено, могут ли они стать основой для разработки лекарств для лечения депрессии и болезни Альцгеймера.

В соответствии с соглашением, которое является не первым сотрудничеством между сторонами, Pharmocann инвестирует 110 тысяч долларов в совместную компанию, а Исследовательский институт Шамира предоставит компании лицензию на исключительное использование своей интеллектуальной собственности.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:15:31 990214 79
IMG202606111011[...].jpg 3231Кб, 3000x4000
3000x4000
Мы всё шизы.. У большинства из нас просто бред
Аноним 11/06/26 Чтв 10:16:43 990215 80
>>990211
В современном мире у каждого второго компьютер либо сенсорный телефон, типо даже если учесть твое наблюдение то разве это не умножает в 5-6 раз все числа? Но даже так разве численность всего населения земли может приблизится к 8 миллиардам?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:58:28 990221 81
YisENJOhLxZnhFE[...].mp4 6543Кб, 1280x720, 00:04:01
1280x720
Валерий Меладзе ВЕДАЕТ
Аноним 11/06/26 Чтв 11:59:27 990226 82
>>990221
На удивление неплохая песня. Не стандартные душэвные сопли про любовь для дементных бабок.

Алсо, в детстве я любил клип "100 шагов назад", там были женские ноги крупным планом, я любил смотреть по телеку этот клип :3
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:50 990228 83
Screenshot20260[...].png 152Кб, 720x1600
720x1600
Screenshot20260[...].png 200Кб, 720x1600
720x1600
Общался с Джемини в Гугле о своем прошлом и странных людях в нем и вдруг он выдал такой знак. क्योंकि а у вас часто всплывало подобное в диалоге с нейросетью? Я делал это непрям много раз ,но такое впервые
Аноним 11/06/26 Чтв 12:22:42 990231 84
Screenshot20260[...].png 187Кб, 720x1600
720x1600
Screenshot20260[...].png 173Кб, 720x1600
720x1600
>>990228
Эта хуйня сума свести может ебануться пздц . Надеюсь все это шиза и все не настолько ужасно в этом мире
Аноним 11/06/26 Чтв 13:48:20 990253 85
>>990213
Ну раз в эту тему залезли жиды, то ее сразу нужно отбросить, так?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:12:51 990261 86
>>990228
Нет, никогда.
Но после твоего вопроса, я сразу натолкнулся на объяснение почему это возможно, и там сказано что подобное часто случается.
Кто-то переписывает прошлое? ИИшки начнут везде вставлять иероглифы и притворяться что всегда так делали?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:36:13 990271 87
>>990204
>легальные аналоги

Можешь намекнуть? Друг спрашивает.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:45:19 990273 88
>>990271
в /мед/аче поинтересуйтесь, тащ майор
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:53 990293 89
1780938080398989.jpg 257Кб, 928x1088
928x1088
Ноахидские законы: талмудический проект, который вышел на уровень американской политики

▪️ Американский политический комментатор Уилл Секстон обратил внимание на тему, которая ещё недавно обсуждалась лишь в религиозных кругах. Речь идёт о Ноахидских законах — системе из семи заповедей для неевреев, сформулированной в талмудической традиции и позднее кодифицированной Маймонидом в XII веке.

▪️ Согласно этой концепции, всё человечество должно следовать единому набору религиозных норм, а их распространение рассматривается как необходимое условие наступления будущей мессианской эпохи. Для сторонников этой идеи Ноахидские законы являются не просто моральным кодексом, а универсальным порядком, которому со временем должны подчиниться все народы.

▪️ Ключевую роль в превращении этой концепции в международное движение сыграл лидер Хабад-Любавич раввин Менахем Мендл Шнеерсон. Именно при нём продвижение Ноахидских законов стало частью глобальной миссии движения. Хабад начал системно работать не только с еврейскими общинами, но и с политиками, общественными деятелями и государственными институтами по всему миру.

▪️ Результаты этой работы вышли далеко за пределы религиозной сферы. В 1982 году президент США Рональд Рейган объявил день рождения Шнеерсона национальным Днём образования США. В 1991 году Конгресс и президент Джордж Буш-старший приняли закон Public Law 102-14, где Ноахидские законы были названы нравственной основой цивилизованного общества. Подобное признание религиозной концепции на уровне федерального законодательства остаётся исключительным случаем в американской истории.

▪️ Особое значение этому спору придаёт отношение традиционного иудаизма к христианству. Во многих классических раввинских источниках христианское учение рассматривается как нарушение запрета на идолопоклонство. Из этого следует фундаментальное противоречие: проект, который заявляется как универсальный моральный порядок для всего человечества, одновременно ставит под сомнение религиозную легитимность миллиардов христиан.

▪️ На фоне войны вокруг Израиля, конфликта с Ираном и растущего влияния произраильских групп в Вашингтоне тема Ноахидских законов всё чаще выходит из академических дискуссий в политическое пространство. Вопрос уже касается не только богословия, но и того, какие мировоззренческие основы постепенно становятся частью американской государственной идеологии.

▪️ Для многих наблюдателей речь идёт не о религиозной экзотике, а о попытке сформировать универсальную систему ценностей, в которой Израиль и его религиозная традиция рассматриваются как источник норм для остального мира. Именно поэтому дискуссия вокруг Ноахидских законов сегодня всё чаще пересекается с вопросами внешней политики, лоббизма, культуры и будущего самого Запада.

Источник: Will Sexton, The Narrative; Babylonian Talmud (Sanhedrin 56); Mishneh Torah; Public Law 102-14
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:14 990294 90
>>990179
Психоделическая терапия это буквально кусок реальной медицины тащемта. Швейцария, Израиль, США, Австралия Германия и Китай (правда в ограниченном режиме) занимаются исследованиями, в основном в области лечения птср, тяжелой депрессии и тд.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:53 990295 91
BgZRAIxRX7k.jpg 163Кб, 1188x509
1188x509
>>989965
''правозащитница''
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:10 990296 92
eclipsegotbanpo[...].jpg 301Кб, 1477x1808
1477x1808
>>990179
смотря кто его у себя в носке перед этим держал ахахаха
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:45 990308 93
>>990271
Холотропное дыхание, пранаямы с фокусировкой на аджна-чакре, калея закатеичи/бобы энтада/корень сновидений (трип будет в сновидении), билет на самолёт в Перу, вроде всё вспомнил, что в России легально из такого.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:14 990311 94
>>990308
>билет на самолёт в Перу
Хуевый совет. Ни к чему не призываю/не продвигаю, просто описываю риски и альтернативы. Все эти церемонии хухуяски это эпичный развод западных гоев на доллары. Гою стремно сказать что он хочет объебашиться до зеленых человечков, поэтому покупает "духовную практику". Еще он хуевый потому что чуть более чем дохуя всех этих церемоний с "шаманами" (у которых дядя/брат/сват - ветеринары) пичкают непонятно чем (часто кетамин и pcp использующиеся в ветеренарии) и есть уникальный шанс очнуться в калценте/рабстве или ограбленным/выебанным. Если есть деньги, то лучше и безопаснее поехать в Таиланд. А "аяваска", ну если понимать как она работает то и ехать никуда не надо, ведь есть то что называют psilohuasca.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:41 990331 95
>>990261
Если коротко то я вспоминал человека из своего окружения который очень сильно на меня повлиял, но имел кучу необычных черт и у Джемини эта тема пересеклась с теориями заговора ,а именно искусственные люди нпц, программы по контролю сознания и прочее, она типо начала развивать тему с точки зрения того что подобный удобный человек появился непросто так и все это было огромный проверкой , а затем в итоге выдал этот знак क्योंकि, описав в следующем сообщении что такие символы согласно теориям заговора появляется непросто так,а случайно когда система обращает на вас внимание ,ну собственно на скриншотах можно понять что он имеет ввиду, вот
Аноним 11/06/26 Чтв 22:04:14 990337 96
>>572447 (OP)
Алика вашего, пидораса. (Я его маму ебал) Пиздить скоро пойдут, доигрался. Конч ебаный/ебаная хуйло человеческий.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:18:19 990347 97
IMG2282.jpeg 61Кб, 1179x618
1179x618
IMG7892.jpeg 92Кб, 1024x755
1024x755
Что даст жидомасонам знание ДНК пиндосских гоев?
Аноним 12/06/26 Птн 11:19:19 990394 98
>>990347
Разработают вирус, который обнулит исключительно носителей гойских гаплогрупп например.
Аноним 12/06/26 Птн 12:29:13 990405 99
fa86f8d385cb5c3[...].webp 214Кб, 877x560
877x560
Куда пропали собаки породы Коли? Помню 20 лет и ранее назад их было очень много в московских дворах
Аноним 12/06/26 Птн 12:30:04 990406 100
>>990394
Зачем? Евреи же без рабов останутся
Аноним 12/06/26 Птн 12:31:21 990407 101
Аноним 12/06/26 Птн 12:42:25 990410 102
>>990337
Дристун, не кипишуй
Аноним 12/06/26 Птн 12:52:41 990414 103
scale1200 (3).jpg 209Кб, 900x600
900x600
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:04 990418 104
>>990208
У тебя проблемы как с числами так и с представлением о миро устройстве.
Всё прекрасно совпадает.
Ведь не все 8лярдов человек живут на уровне Русских или Хохлов.
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:37 990419 105
>>990405
популярность прошла. как и на ВЕО, ризенов, далматинцев и т.д.
в нулевые и по наши дни популярна декоративная мелочь.

мода на определенную породу - гибель для породы, из-за разведенцев, которые не делают отбор на качество и здоровье родителей (ген болезни, трусость и т.д.)
будущий хозяин выбирает по внешности из-за фильма, не знает особенности породы, не занимается собакой, не справляется с дрессировкой из-за чего покусы и нападения, кто плодит дже бездокументов, выкидывает и т.д.
Акита в роли Хатико, лабрадоры, хаски, немцы - жертвы моды
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:46 990439 106
>>990414
Ленивцы эти жили в Ю.Америке. А Америку заселили уже из Евразии. Так что не поэтому мы боимся темноты и НЁХов в ней.
Но это если верить наукоботам.
Если принять, что людей алиены сделали в Америке, а потом расселили по всей Земле, то твоя теория мб верна.
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:11 990451 107
>>990439
Это просто гипотеза на 5 минут.
Но в Европе одно время жили всякие мегатерии и т.д.
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:24 990452 108
Аноним 12/06/26 Птн 16:54:45 990457 109
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:40 990462 110
Это место чморилка как и весь интернет.
Ну что что я рнн, работа это не подарок, а батрачка.
А знакомый пахал в москве и умер в 30 лет от сердца.
И злые все в интернете, хотят меня убить
Аноним 12/06/26 Птн 17:58:14 990469 111
sdelanovussr - [...].mp4 10236Кб, 1080x1920, 00:01:12
1080x1920
>>990462
Вот в совке на работе пиво наливали, а сейчас цифровой гулаг за копейки.
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:03 990484 112
>>572447 (OP)
Вообще Обама, к примеру, доказал, что псевдо-ностальгию можно зафигачить по любому говноповоду. В смысле, я извиняюсь, тот самый гей-негр-коммунист-мусульманин на президентской долности, помешавшийся на толерастии, феминизме и завозе чурок, и теперь типа на полном серьезе в СМИ "ностальгируют", как при нем типа США были белым консервативным этноногосударством без повесточки.
Аноним 12/06/26 Птн 20:01:54 990487 113
>>990484
Это не настальгия, шрикфляция всех добила.
Когда ты ешь 450 грамм 350 говна похуже, а 20 лет назад было вкуснее и 500 грамм
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:41 990488 114
>>990083
Ебанутый совсем 2 в 33 степени равно 8 589 934 592.
Аноним 12/06/26 Птн 20:14:38 990489 115
IMG6424.jpeg 281Кб, 1769x2048
1769x2048
>>990484
>называет кого-то чуркой
>грамматика на уровне чурки
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:47 990490 116
Обед. нелигитим[...].mp4 25717Кб, 1920x1040, 00:01:17
1920x1040
>наливали
В дурке водянистый чай наливают, там от чая чисто вкус т.н. ослиная моча как говорят у нас в колхози.
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:29 990491 117
>>990456
Нельзя говорить что пидарасы хохлы, это же оскорбление, Путин накажет.
Аноним 12/06/26 Птн 20:54:33 990492 118
Вы тут ваще низуя не шарите дурачки бля комнатные
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:23 990496 119
Мы шарим что ты бот
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:03 990503 120
как зог объясняет цели конфликта на украине ? ну типо сократить гоев, заменить узбекосами, типо арийцы дохуя не терпимые, что аж 30 лет с перестройки им срут за воротники, а узбеки будут рады зп в 20к ? при том что щас ни один узбек, за косарь даже не пошевелиться уже.

Есть какие-то более необычные версии ?
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:35 990505 121
>>990503
Гаввах
>необычные
А, ну тогда нет.
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:05 990506 122
>>990394
Так и так известные гойские гаплогруппы
Аноним 12/06/26 Птн 22:02:44 990508 123
>>990406
>Зачем? Евреи же без рабов останутся
Нацики считают что управлять меньшиими группами людей типо проще. То есть коммунизм, фашизм они игнорируют, и полагают что гоев обязательно хотят сократить и контролировать популяцию из-за недостатка природных ресурсов, засранной планеты и т.п.

При этом любая развитая страна, сейчас имеет дефицит рождаемости. Плодятся токо нищние и радикально религионзные нации.

Типо никакого смысла гоев сокращать нет, при высоком уровне жизни и потреблядства, они сами сократятся и вымрут.
Аноним 12/06/26 Птн 22:04:53 990509 124
>>990505
>Гаввах
А как это работает ? есть какие-то существа питающиеся этой энергией или речь идет об условном Эпшейне, который радуется как гоям хуево, когда смотрит новости ?

Я могу как-то профит извлечь из гаваха, если у меня еврейкие корни есть.
Аноним 12/06/26 Птн 22:46:01 990511 125
Бот мама твоя пупсик
Аноним 12/06/26 Птн 22:48:37 990512 126
>>990508
>Плодятся токо нищние и радикально религионзные нации.
Кстати нихуя, это просто стереотип века из 19.
>Типо никакого смысла гоев сокращать нет, при высоком уровне жизни и потреблядства, они сами сократятся и вымрут.
Сказки. Ну или скорее до конца будут пиздеть что они высшая форма жизни, как в Саудовской Аравии какой-нибудь
Аноним 13/06/26 Суб 00:13:18 990521 127
>>990512
> Кстати нихуя, это просто стереотип века из 19.
Какой-то правдивый стереотип получается
Аноним 13/06/26 Суб 00:16:39 990522 128
...............mp4 1996Кб, 352x262, 00:00:17
352x262
>>990503
Чисто исторически между Россией и Украиной существует очень давний конфликт.

Украинская церковь клонилась к латинянству, а российская, наоборот, от всего латинянского защищалась. Из-за этого эти две церки друг друга не переносили.

В эпоху Романовых украинские священнослужили взяли вверх и стали главенствовать в российской церкви. Там пошла большая перестройка на латинянский лад, это отвернуло народ от государственной церкви и с ней люди боролись как могли.

Вся суть Романовской эпохи заключалась в том, чтобы уничтожить русскую церковь и всю церковную область изменить под малороссийские каноны, которые во многом опирались на латинянство и это всё утвердить за единую русскость.

Поэтому все имперские неонацисты так помешаны на европействе и расизме. Романовской матрице надо было сгноить церковь, которая всю историю сопротивлялась латинянству. И это делалось в том числе через прививание стыда и обвинение в нецивилизованности. Уничтожение русской церкви сопровождалось тем, что московитов постоянно чморили.
Имперские патриоты это русофобские гниды на свете. Они никогда не признают, что настоящая русская церковь пыталась защититься от Романовых, потому что весь их манямирок сразу рухнет.

Романовская матрица не переносит русскую идентичность, поэтому имперцы на неё нападают и разрушают. Они её подменяют расизмом, поклонением скандинавам и американскими бреднями про белых. Это не что иное, как психотеррор.

Даже когда я рассказывают этот обычный исторический факт имперские неонацисты набрасываются на меня как бешеные собаки. Я (русский человек) жертва имперского расизма. Ленин всё правильно про них сказал.
Аноним 13/06/26 Суб 00:20:08 990523 129
>>990509
Я хуй знает, это просто единственное материалистичное оправдания действиям элиты. Но очевидно это что-то большее, чем
> радуется как гоям хуево, когда смотрит новости ?
Вероятно какая нибудь энергия, которую можно собирать со всего света и упариваться (либо еще что-то).
> Я могу как-то профит извлечь из гаваха, если у меня еврейкие корни есть.
Не думаю, что наличие еврейских корней на это влияет. Но если ты садист, то тебе должно быть приятно мучить гоев, вероятно это связано с гаввахом
Аноним 13/06/26 Суб 00:24:56 990524 130
IMG3679.jpeg 192Кб, 1080x991
1080x991
>>990522
> Ленин всё правильно про них сказал.
Буквально сойджак посередине
Аноним 13/06/26 Суб 01:02:35 990528 131
>>572447 (OP)
Мне интересно как зогачеры коупят тот факт что у евреев уровень смешения оч высокий, и скоро "чистых" ашкеназов не останется. К тому же существует дохуя гоев с ашкеназскими, сефардскими или мизархскими корнями. Короч я реально разъебал еврейский заговор за три предложения
Аноним 13/06/26 Суб 01:52:01 990532 132
>>990528
В США и Ю.Америке и Австралии и Канаде вообще почти все граждане смешанных кровей.
Аноним 13/06/26 Суб 02:18:21 990534 133
>>990532
Везде все смешанных кровей. В России в том числе. Сама по себе кровь не имеет никакого значения. Ребенок выросший в лесу среди волков вырастит Маугли.
Всё что говорят неонацисты это полная чушь.
Аноним 13/06/26 Суб 07:33:33 990553 134
>>990528
Тебя удивляет что нацизм жидов отличается от нацизма гермов?
Гермов многие тысячелетия все считали недолюдьми, не способной к умственной деятельности низшей расой. И только сравнительно недавно, после принятия христианства, они наконец получили доступ к человеческим душам и смогли выбраться из болота.
В то время как жиды получили заповеди за тысячи лет до того, и, даже если их почти не соблюдали, всё равно были цивилизацией со сравнительно развитой культурой.
13/06/26 Суб 08:41:45 990558 135
настоящее зло.png 272Кб, 1100x650
1100x650
Что тут за телеги пошли? В \re\ быдло.
Аноним 13/06/26 Суб 08:47:56 990561 136
>>990558
У муслей кстати аналог сотонистов это йезиды, этнический клуб какой-то части курдов.Т.е. судя по всему непопулярно вообще.
Аноним 13/06/26 Суб 08:58:45 990566 137
>>990521
>Какой-то правдивый стереотип получается

Ты путаешь полое с порожнем.
Да в бедных странах лучше размножаются когда денег на гандоны нету, антибиотики и лекарства от бигфармы за счёт налогоплательщиков первых стран мира.
Твоего пиздюка хоть в жопу еби и эксплутирую его не заберут потому что Ювиналочка не работает.
Валежник собирать, рыть землянки и строить сараии им не кто не запрещает.
Поэтому и плодятся.
Люди в первых странах мира буквально живут в состояние перманентного стресса как животные в хуёвом зоопарке.
По хороших условиях невсё зверьё в клетке плодиться.
А ты что то ожидаешь от цифрового ГУЛАГа где плюнул в право, плюнул в лево уже почку должен.
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:23 990575 138
>>572447 (OP)
Негры тупые потому что живут в манямирках, за это Бог их наказал чёрной кожей
Аноним 13/06/26 Суб 11:24:34 990585 139
>>990575
Они наказаны за жестокосердность, германцы до христианства такими же были.
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:02 990586 140
>>990585
А хохлы такие тупые потому что у них нет ума
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:47 990588 141
>>990586
ну и ещё они и как бы вечные дети потому что Каин убил их батю
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:42 990590 142
>>990588
поэтому Пыня растил безотсовщину, чтобы мы не были выше хохлов как бы не отличались от них
Аноним 13/06/26 Суб 11:36:06 990591 143
5a34163d46b193d[...].jpg 39Кб, 735x545
735x545
https://gala-gala15.livejournal.com/1213933.html

Для вас, анончики, интересная интервьюшка из 2019 года, которая подозрительно ложится на то, что стало происходить после.
Аноним 13/06/26 Суб 11:36:34 990593 144
>>990590
>Пыня растил
или жиды, хозяева матрицы
Аноним 13/06/26 Суб 11:40:57 990594 145
>>990591
Написано же
>ради благополучия и процветания ограниченного количества людей на Западе, которые будут счастливы
Вас устраивает такое жертвоприношение?

Ради нашего западного господина, за нашего американского барина. Умереть за за них этот честь и рай, да мы готовы.
Аноним 13/06/26 Суб 13:15:19 990611 146
>>990591
Из 1993.

Изрядная переоценка святости Барена, конечно.
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:16 990618 147
Кстати. НАПОМНЮ В СОТЫЙ СУКА РАЗ.
Да, С куколдунством в /mg/
Да, с Верунством в /re/
Но всё-же зогач не последняя часть метафизических досок сосача, метафизических в широком смысле, там ещё раньше был /sn/ но постинг там скатился в щитпостерство а потом заглох, Там ещё шаровые молнии временные аномалии и рептилоидов обсуждали.
Постинг на сайте просел. Не стоит обсуждать тут карты таро и богословие per se, но если это часть чего-то тематического, или является как-бэ форм-фактором проявления некоей конспирологии то это тут уместно.
Я, блядь, со справкой о шизофрении из ПНД тут последний рационально мыслящий человек?

Последние годы постоянно появляются люди которые призывают разогнать всех по своим отдельным доскам, Но тогда останется 1.5 аутиста на тематику. Мне иногда кажется что Абу специально наплодил кучу досок и дал указивку своим марионеткам чуть что тереть треды с призывом идти на свою доску. В итоге общение и загнулось и люди поуходили с сайта. История, Медицина Мотоциклы фильмы наука психология.
Да это не Абу все делал но раньше если модератор на доске не вахтёр вполне принималось некоторое отвлечение от тематики.
По итогу даже запретили вне отведенных дней создавать треды с призывом заходить в отдельную комнату на совместный просмотр фильмов или безобидные кооперативные игры. Просто развлечения и отдых. Где даже Всяких Вниманиеблядков было не больше чем в любом другом тематическом треде. Зато аватаркочаты где обсуждается ничто среди тех самых 1.5 землекопов которые друг другу лижут жопу с аниме-картинками он разрешил с началом СВО хотя раньше за это сразу на месяц банили.
Аноним 13/06/26 Суб 15:37:28 990622 148
>>990591
>Запад боялся не военного, а интеллектуального, спортивного и артистического потенциала СССР

Еще они боялись черемшу и мороженого по 0 руб 5 коп. Я боюсь представить что мы бы и сейчас читали и верили в эту хуету, если бы не интернет и век гепперинформации
Аноним 13/06/26 Суб 15:43:15 990623 149
>>990622
>если бы не интернет и век гепперинформации

И теперь мы можем читать не одну хуету, а много разных хует на выбор. Жить стало лучше, жить стало веселей!
Аноним 13/06/26 Суб 16:40:32 990628 150
Аноним 13/06/26 Суб 16:46:46 990629 151
>>572447 (OP)
Зеленского нельзя убить он все равно подстроится
Аноним 13/06/26 Суб 17:46:21 990633 152
373918008011903[...].jpg 161Кб, 1080x1430
1080x1430
>>990623
ну вот выбор: читать много хуехует на разные тематики с разным квази-опытом, или одну единственную гулагохуета с одним единственным смыслом который туда дилды вложили
Аноним 13/06/26 Суб 17:59:27 990636 153
>>990228
>Общался
Ты делал запросы к генератору текста. Проблема в тебе, что ты воспринимал это как осмысленную речь.
Аноним 13/06/26 Суб 18:00:11 990639 154
>>990561
>судя по всему непопулярно вообще.
В Индии популярен Cканда Муруган
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:57 990641 155
>>990522
>наоборот, от всего латинянского защищалась.
А ю ебобо? Старообрядцы появились как раз из-за того, что обряды стали приводить в соответствие с западными.
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:46 990643 156
>>989561
Не взлетают пандемии, когда их можно отменить войной.
Аноним 13/06/26 Суб 18:31:18 990645 157
Аноним 13/06/26 Суб 18:33:57 990646 158
>>990641
Так я об этом и говорю. Романовская церковь это латинянский подкидыш, а не продолжение московской православной церкви.
Аноним 13/06/26 Суб 18:42:59 990650 159
>>990646
Почему Романовская? Раскол произвёл Никон, а Романовым был Филарет до него.
Аноним 13/06/26 Суб 18:50:09 990651 160
>>990623
Бля если ты не идиот, то ты уже можешь хуй с дверной ручкой не путать. А твой дед блядь шел на завод в ватнике и В ПРАВДУ верил что в Америке голод нахуй капиталистический
Аноним 13/06/26 Суб 19:20:46 990659 161
image.png 57Кб, 259x194
259x194
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:09 990662 162
>>990622
>>990623
>>990651
Да ладно, вот у хохлов и русни есть связь через интернет, свергли кого-нибудь? Нифига.
Нет в этом вашем интернете ничего такого, чего нат в традиционных СМИ.
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:50 990669 163
>>990650
Так Никон был всего лишь исполнителем. Его намеренно подобрали из местных, чтобы объявил реформы, а дальше уже церковь перешла в руки приехавших так называемых латинян, которых поддерживали Романовы. И именно эта церковь стала называться русской.
Аноним 13/06/26 Суб 20:18:42 990670 164
>>990669
А Кэнон, а Фудзифильм?
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:27 990678 165
JDM.png 697Кб, 675x1080
675x1080
Аноним 13/06/26 Суб 23:23:34 990691 166
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:18 990693 167
>>990685
Спасибо, но вы уже опоздали)
Аноним 14/06/26 Вск 00:20:26 990698 168
IMG2349.jpeg 146Кб, 1170x1035
1170x1035
Аноним 14/06/26 Вск 00:21:10 990699 169
А как ты сегодн[...].PNG 68Кб, 519x474
519x474
14/06/26 Вск 00:27:01 990702 170
17313437939590.gif 277Кб, 400x470
400x470
Аноним 14/06/26 Вск 00:48:08 990704 171
Русский язык: суббота - шаббат - евреийский праздник
Английский язык: Saturday - день сатурна - евреи носят головной убор с кубом сатурна.
14/06/26 Вск 00:52:43 990705 172
Аноним 14/06/26 Вск 00:57:39 990707 173
>>990697
>Ничего страшного

Я так ужé не считаю…
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:12 990708 174
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:37 990709 175
>>990708
А в ближайший лунный вторник что будет?
Аноним 14/06/26 Вск 01:23:36 990711 176
image.png 58Кб, 674x234
674x234
>>990709
Хз, задал твой вопрос языковой модели.
Аноним 14/06/26 Вск 01:38:01 990714 177
>>990711
Но как совмещать клубнично-молочные коктейли с алкоголем?
ЛУННЫЙ ЧИСЛОЕБ Аноним 14/06/26 Вск 03:28:53 990731 178
Луна.jpg 87Кб, 790x315
790x315
Гравитационная [...].jpg 32Кб, 736x221
736x221
По мотивам вчерашнего треда по Плоской Земле. Публикую очевиднейшие доказательства подлога. Вместе с рассчетами кривизны Земли, кои я уже тут публиковал, ультимативно действуют на ботопитухов.

Диаметр Луны

Экваториальный радиус сего небесного тела 1738,14 км. Информацию брал с Википедии.
Помножим радиус на 2 и получим диаметр 3476,28 км.
Сколько же это в милях? И почему нам нужен диаметр именно в них? Да потому, что, как это будет видно в дальнейшем, придумывали этот диаметр люди, что в милях считают. А приняли этот результат все остальные, т.к. эти люди -- хозяева.
1 миля = 1,609344 км.
Поделим диаметр в километрах на 1,609344 и получим ровнехонько 2160 мили.
А на какие множители раскладывается сие число?
2160 = [6 х 6 х 6]0
Да чтож ты будешь делать! Это опять "666".
Итак, выводы на которые можно опереться. Заявленный экваториальный радиус Луны не соответствует действительности. Вкупе с кривизной Земли, что я разбирал выше и с расстоянием от Земли до Луны, что я разберу ниже, диаметр Луны "рассчитывался" имея в виду исключительно нумерологические соображения, т.к. подобных совпадений в таком количестве одновременно просто не бывает. Причем все "рассчеты" делались исключительно в милях, т.е. не в метрической системе.
Т.е., если проще: если у Луны и имеется экваториальный диаметр, то он никак не равен заявленному. Почему так? Ведь если Луна это действительно спутник Земли и является шарообразным космическим телом, то почему бы не выдать "на гора" публике ее действительный размер? Т.к. формат публикаций требует однозначного простого ответа, то скажу так: нет у т.н. Луны никакого экваториального диаметра, т.к. это тупо плоский светящийся диск и расположен он гораздо ближе, чем заявляется. А раз его нет, то его можно придумать любым, в т.ч. и "вшить" в него нужный цифровой код, т.е. три шестерки.

Расстояние от Земли до Луны

Расстояние от Земли до Луны точно так же "рассчитывалось", имея в виду лишь нумерологические соображения.
Но для доказательства этого придется идти в обратном порядке, т.к. бутафоры продумали этот вопрос и не стали выдавать четкое значение расстояния, ведь, якобы, орбита Луны имеет и перигей и апогей, т.е ближайшую к Земле точку околоземной орбиты и, соответсвенно, наиболее удаленную от нее.
Выдам сразу финальный результат. Итак, следите за руками.
[666] х 60 х 6 = 239760. Ну, тут вообще без комментариев: одни шестерки вкупе с кодом "три шестерки".
Это значение в милях, а в километрах будет 385856,3174. Где-то рядом с этим числом и "гуляет" заявленная орбита Луны. Оно прямо в центре заявленного диапазона находится.
Нет у Луны никакой орбиты. Нужно было просто выдать хоть какое-то значение, вот его и выдали, не забыв при этом вшить в него нужный цифровой код, т.е. три шестерки.

Гравитационная постоянная

Видим все тот же знаменитый цифровой код. Очевидно, что все "рассчеты" по ее вычислению подгонялись под уже известный результат. Правда сейчас он немного отличается, т.к. сильно заметен подлог.
Аноним 14/06/26 Вск 03:34:03 990732 179
>>990731
Расстояние от Земли до Луны = 30 диаметров Земли
Тридесятое Царство с этим связано

думой
14/06/26 Вск 03:43:44 990736 180
2024-05-07Scr03[...].png 151Кб, 472x320
472x320
>>990708
Правильно. А почему тогда в других однокоренных словах Mon означает единицу а не Луну? Типа чтобы никто не догадался?
14/06/26 Вск 03:50:38 990737 181
>>990715
Язычество выглядит весело и куражно, Хотел бы чтобы русичи лучше жили в родноверии чем среди жидовских религий.
мимосатанист.
Аноним 14/06/26 Вск 04:05:16 990739 182
IMG0346.webp 29Кб, 1215x615
1215x615
>>990737
А ведь действительно
Аноним 14/06/26 Вск 04:09:40 990740 183
>>990737
Русичей не существует.
Родноверие это выдумка из 90х.
Язычество выглядит не так, как ты себе это представляешь.
Аноним 14/06/26 Вск 04:16:14 990742 184
IMG2360.jpeg 237Кб, 800x1074
800x1074
14/06/26 Вск 04:18:11 990743 185
4UqoTdr38n4.jpg 86Кб, 604x403
604x403
9Lctao97s44.jpg 307Кб, 861x1080
861x1080
56E65pTP7Tg.jpg 90Кб, 922x599
922x599
15851021111500.png 618Кб, 700x450
700x450
>>990740
>Родноверие это выдумка из 90х.
И даже так лучше копрославия ёбанного.
Аноним 14/06/26 Вск 04:37:16 990748 186
IMG0346.webp 29Кб, 1215x615
1215x615
14/06/26 Вск 04:41:37 990749 187
2405389414ffde3[...].jpg 75Кб, 684x634
684x634
15002041979161.jpg 107Кб, 604x403
604x403
16673164049530.jpg 344Кб, 1280x720
1280x720
DyMm3eGH2M.jpg 249Кб, 1180x1042
1180x1042
Аноним 14/06/26 Вск 05:08:15 990755 188
>>990751
Абзац-пидар, тебя в тюрьме изнасилуют. Будешь опущенным ходить.
Аноним 14/06/26 Вск 05:18:43 990759 189
>>990755
> Абзац-пидар
Для клички надо что-то покороче и без тире
Аноним 14/06/26 Вск 05:22:49 990761 190
>>990747
> .post-reply-link::after
> {content:"🫵"!important;}
👏🤩👍
Аноним 14/06/26 Вск 05:25:06 990763 191
>>990760
Зарепортила шизофреника.
Мимо язычница-сатанистка
Аноним 14/06/26 Вск 05:28:42 990765 192
>>990759
Так это буквально Абзац из политача у вас здесь срет шизой своей.
>>990760
Я тебя в парашу головой окуну, говно.
Аноним 14/06/26 Вск 05:38:04 990769 193
>>990736
Принял к сведению. Благодарю за наводку.
Аноним 14/06/26 Вск 06:06:45 990771 194
>>990767
Терпи, пидоранчик пробитый.
Аноним 14/06/26 Вск 06:28:19 990774 195
>>990765
Т.е. он еще на пораше срет и ему кличку дали такую?
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:09 990802 196
>>572447 (OP)
Реальный заговор в том, сколько в Рунете явного перевода с англоязычных источников и просто хуевых копий американского Интернета, которые с российскими, да и с западноевропейскими, СМИ имеют мало общего.
Так что шизы с Чебурнетом не так уж и неправы.
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:04 990826 197
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:27 990841 198
>>572447 (OP)
Путинскую мразь тоже нельзя убить и поймать, потому что они скажут это не мы, а хохлы
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:05 990851 199
>>990841
Скорее скажут:
1) Путин хохол
2) Не было никогда никакого Путина, таблетки прими, шизик!
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:44 990867 200
Хохлы это дети Путина
Аноним 14/06/26 Вск 20:47:43 990876 201
7.png 11Кб, 399x168
399x168
В приличном обществе не принято обсуждать вниманиеблядков но этот Сатанист-фембой просто Пидор или полноценный транс? Геи обычно не обращаются к себе в ж.р, их тупо к мужикам и влечет как мужиков, фембои они 50/50 для кого-то это просто хобби которое с годами проходит а вот трансы...
Блядь куполопророк, Омич и тот Сырный Мужик в сто раз лучше были. С кем я тут сижу.. Просто бинго
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:06 990900 202
>>990098
>>990137
Я кстати только что убедился что я сам установил разные патчи.
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:36 990901 203
>>990876
У тебя от стекломоя глаза поплыли? Где ты тут увидел в мыле @racistanarcho или типо того?
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:56 990902 204
image.png 353Кб, 640x649
640x649
>>988354
Ещё очень и очень давно.
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:44 990906 205
IMG2389.webp 325Кб, 1600x927
1600x927
Назовите его национальность
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:56 990908 206
>>990876
>а вот трансы...
...няшные.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:02:54 990912 207
Снимок.PNG 528Кб, 1473x684
1473x684
Подозрительно, да?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:05:36 990914 208
Снимок.PNG 64Кб, 895x431
895x431
Аноним 15/06/26 Пнд 00:18:10 990918 209
>>990914
И в чём тут ZOG? Продавец не хочет, чтобы пропала карточка товара и поставил цену на рандом. Нормальное явление на Ozon и WB.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:45 990921 210
>>990918
Да я понял, когда комментарии со второго скрина прочёл.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:41:39 990926 211
Палочки Пало Са[...].mp4 7124Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 00:56:58 990932 212
Ребят, я тут не местный, но по думаю лучше всего вы разбираетесь в этом, ибо этот вопрос все не дает мне покоя. Вот есть сами знаете кто, они считают себя богоизбранным народом, а остальных держат на одном уровне со скотом. Они собирают красных коров, чтобы принести их в жертву и устроить конец света. Что именно под этим подразумевается? Ну и как бы это вполне себе возможно, учитывая что они дергают за ниточки в США, а все эти трампы, бидоны это просто куклы для показухи. Они реально хотят ядерными бомбами/биоружием по Земле долбануть или это все выдумки?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:05:33 990935 213
G2-itMxcUHNOT78.mp4 8293Кб, 1080x1080, 00:00:23
1080x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 01:38:23 990943 214
Рептилоиды проиграли катку, так что раздел можно закрывать.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:43 990951 215
derevyannyy-sht[...].webp 20Кб, 716x716
716x716
Аноним 15/06/26 Пнд 03:32:20 990955 216
>>990926
500р мало это ей с сарая щепки и прислали, вб чо с него взять
Аноним 15/06/26 Пнд 06:23:22 990967 217
Аноним 15/06/26 Пнд 08:11:23 990980 218
IMG202606150809[...].jpg 53Кб, 900x513
900x513
Кто-нибудь в курсе происхождения этого фото? Посольство из Агарты?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:07 990995 219
Что перекрывали на UFC White House?
Американцы неожиданно победили в белом доме, а в главном бою победил американец андердорг с кэфом 5 против 17-0 идеального бойца.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:14 990996 220
>>990926
какие же потребляди дегенераты просто пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 10:47:22 991000 221
>>990980
это комменданты что-ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:15 991001 222
>>991000
Это швейцары, спрашивают с воздухана когда погасит задолженность по чаевым
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:50 991005 223
>>991001
Сколько мог задолжать президент США, который, раньше, вполне мог обеспечивать их работой на своих “объектах”?
15/06/26 Пнд 11:43:45 991006 224
obrazi satani.jpg 968Кб, 1500x2000
1500x2000
semiglav2.png 2061Кб, 1500x900
1500x900
kDvcTQ72 — копия.jpg 102Кб, 900x900
900x900
Аноним 15/06/26 Пнд 12:28:20 991018 225
>>991006
Сициллия всратая?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:43 991059 226
Аноним 15/06/26 Пнд 15:27:07 991061 227
>>990802
>Реальный заговор в том, сколько в Рунете явного перевода с англоязычных источников и просто хуевых копий американского Интернета
Я об этом постоянно говорю. В России сумасшедшее помешательство на всем американском. При том, что эта самая американская повестка постоянно ругается.
Нацики заимствуют идентичность "белый", но они не понимают что она означает, какие корни и какая история у этого слова в американской обществе. Они злятся что другие тоже заимствуют идентичности из американского интернета и называют это глобалистским заговором, хотя сами только и сидят в американской части интернета, пытаясь скопирровать и перенести американскую идентичность на российскую действительнсть.

А это невозможно. Культура идентичностей существует только в западно-американском обществе. Это слово непереводимо и в России вообще так никогда не мыслили. В итоге получается безумие и чушь.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:54 991066 228
>>991064
Я думал у тебя только осенью следующее обострение случится, чё-то тебя рано крыть начало.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:41:44 991067 229
AQPrzfm3AcuXkpr[...].mp4 12516Кб, 720x1280, 00:01:34
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 15:47:36 991070 230
>>991061
Двачую. Но как же быть? С этим явлением боролся в своё время Задорнов, но его слили и обосрали, а на любые попытки форсить собственную самость - навесили ярлык "задорновщина".
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:39 991077 231
>>991075
Лаадно. Но как же быть? С этим явлением боролся в своё время Сундаков, но его слили и обосрали, а на любые попытки форсить собственную самость - навесили ярлык "сундаковщина".
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:33 991080 232
>>991067
Нахуй нужна сельдь в углу? Гони оригинал
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:08 991082 233
>>991067
Я думаю аффтар припиздывает, во всяком случае возвращаться в каменный век с прогулочками и травами явно не стоит (тем более раз уже существуют множество хронических заболеваний). Нужно реформировать медицину
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:49 991085 234
>>991081
@monkey вовлекает ли в незаконную деятельность этот анон неограниченный круг лиц? Грозит ли ему уголовное преследования за такие попытки вовлечь в незаконную деятельность нас с тобой?
Нет, этот анон не вовлекает неограниченный круг лиц в незаконную деятельность. Пост представляет собой типичную шизофреническую теорию заговора без каких-либо конкретных призывов к действиям, нарушениям закона или организации чего-то противоправного. Уголовного преследования за такие тексты не возникает, потому что отсутствует состав преступления — это просто слова на доске без реального подстрекательства.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:37 991086 235
>>991085
Хорошо-хорошо. Пусть погуляет пока.😏
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:48 991097 236
>>991070
Задорнов, наоборот, разрастил это явление. Он ввёл в массы неоязычество. Возможно и сам не подозревал, что он продвигает западный неонацизм под видом русскости и что его речи это западные переводы.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:52 991102 237
>>991006

На том ватном канале в тг, где я нашел пикчу вместе с ней постили нейрокал с теми же персонажами. Но я предположил, что это именно что переделка оригинала из моего поста выше.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:22 991109 238
>>991006

P.S. почему я считаю что фото НЕ нейрокал:

> шакальное качество

> "визуальный мусор"(ветки деревьев и листва на переднем плане). Нейронки бы не стали его добавлять.

> естественная, не "пересвеченная" цветовая палитра и тени

>низкая динамика событий в кадре. Нейронки перебарщивают с мимикой и жетикуляцией, пытаясь добавить динамики.

Дискасс
Аноним 15/06/26 Пнд 18:27:31 991112 239
>>991061
Чел ты сидишь на имиджборде которая вдохновлена форчаном (а он японской бордой)
Даже термин ZOG пришел из США, даже вот само это постоянное обсуждение теорий заговора прямиком из США, многие треды по сути копирка американских теорий заговора
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:21 991123 240
>>991115
Шизофреник ебливый, успокойся
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:45 991133 241
>>991112
Про имиджборд мне не говорят, что это истиная русскость. А про заимствованную идентичность "белые" говорят. Хотя мне даже объяснить толком не может что это такое. У этого понятия нет вообще никакй предыстории в России.
К тому же это неразрывно связано с идентичностями. А это понятие тоже сугубо американское и к другим обществам неприменимо. Так мыслят только в США и кто там не живёт, тот не понимает о чем идёт речь. Они заимствуют, но американские смыслы не улавливают.

Идентичность "белые" тянет за собой ещё миллион других гендерфлюидных идентичностей, потому что это всё одна большая культурная система американских идентичностей.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:09 991149 242
>>991133
>Идентичность "белые"
Изначально WASP, сейчас их всего 3-4% в США.
ПУСТЫННО - НЕФТЯНОЙ ЧИСЛОЕБ Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:40 991151 243
изображение.png 1443Кб, 1760x930
1760x930
>>990731
Или знаменитая "Буря в пустыне".
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:42 991153 244
>>572447 (OP)
Уничтожение хохлов это уничтожение жидов. Просто раньше в прошлом было меньше разделения поэтому четко выделяли жидов из всех, потому что было больше истины
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:59 991157 245
>>991149
Причем речь об элитах, а не о простых рабочих.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:33 991159 246
177947853934002[...].mp4 1199Кб, 480x850, 00:00:12
480x850
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:10 991161 247
Map.png 3470Кб, 7000x4020
7000x4020
>>991157
Да их не осталось толком, поэтому сейчас это понятие более размытое.
Картинка с реддита. Было написано, что в 2030 году будет перепись в США глобальная и выходцы из этих стран будут записываться как "белые" согласно каким-то документам опубликованным
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:57 991163 248
>>991161
Интересно, а кто по твоему они? Черные?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:51 991166 249
>>991163
Я ничего не считаю и никаких рамок не устанавливаю. Я лишь поясняю как меняется понятие, раньше например ирландцев не считали белыми, что конечно же глупо.

В США сейчас официально «белый» (White) означает человека, чьи предки происходят от коренных народов Европы, Ближнего Востока или Северной Африки. Неясно почему при переписи населения в 2030, Ближний Восток (кроме Турции) и Северная Африка исключены (возможно из-за последних событий всяких миграционных). Возможно пикча вообще пиздеж, хотя там были ссылки на гос сайт и бурное обсуждение
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:20 991170 250
>>991166 этот анон прав.
До недавних пор белыми считался только сакс или англосакс протестанец или католик, на худой конец.
Славяне, например, входили в категорию азиатов. Это при условии, что поставь рядом любого американца и славянина и вообще особой разницы не найдешь, особенно в век, когда у всех одутловатые от алкоголя и мусорной еды лица. Британцы так вообще на русскмх бабок похожи уже годам к 40ка.
Забавно, как саксам и англосаксам понадобилась подмога, так сразу всю европу и славян впихнули в белых. А что случилось-то, м?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:54 991171 251
>>991115
>позже не посадили хуцпитски за попытку покушения на Чубайса (им даже пулично не любимым, как якобы глав.смотрящим над РФ от zog), ...с арбалетом.

Хз, я извиняюсь, совпадение или нет, но у Кинга был один художественный персонаж, похожий на этого хрена

"СУМАСШЕДШИЙ ГЕНЕРАЛ СБЕЖАЛ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ «ДУБОВАЯ БУХТА», УБИВ ТРОИХ!!!
(Специально для нашей газеты)
Прошедшей ночью генерал-майор в отставке Энтони Р. Хекслер, известный диверсантам-десантникам и партизанам, воевавшим вместе с ним во Франции во время Второй Мировой войны, как Хекслер «Стальные Яйца», сбежал из психиатрической больницы «Дубовая бухта», убив двух санитаров и медсестру.
Генерал Хекслер был заключен под стражу и размещен в психбольнице «Дубовая бухта» в небольшом городке Катлерсвилле[50] два года и три месяца назад после вынесения оправдательного приговора (по причине невменяемости) по обвинению в нападении с целью убийства с применением огнестрельного оружия. Его жертвой стал водитель автобуса в Олбани Херман Т. Шнеур, которого Хекслер в своих показаниях назвал «одним из двенадцати североамериканских приспешников Антихриста».
Убитые в «Дубовой бухте» были опознаны: Норман Эйблсон, 26 лет, Джон Пит, 40 лет, и Алисия Пенброук, 34 года.
Лейтенант Артур П. Форд, полицейский штата, внезапно помрачнел при вопросе, скоро ли поймают генерала Хекслера. «Конечно, мы надеемся арестовать его как можно быстрее», — ответил он, — «но этот человек готовил партизанские отряды во время Второй Мировой войны и войны в Корее[51], а также участвовал в нескольких операциях с генералом Уэстморлендом[52] во Вьетнаме. Ему семьдесят два года, но он по-прежнему силен и невероятно проворен, что и показали последние события».
Форд дал понять, что он ссылается на то, как былосуществлен побег: скорее всего, Хекслер выпрыгнул из окна второго этажа в административном крыле «Дубовой бухты» в сад (см. фотографии на второй и третьей страницах, а также в центре раздела).
Форд попросил всех, кто находится в непосредственной близости от места трагедии, быть начеку и опасаться безумного генерала, которого он охарактеризовал как «очень умного, крайне опасного и предельно параноидального» человека.
В кратком интервью Эллен К. Мурс, врач-специалист в деле Хекслера, подтвердила слова Форда. «У него было очень много врагов в жизни», — сказала она, — «или в его воображении. Его параноидальные галлюцинации были чрезвычайно сложны и запутаны, но он никогда не прокалывался. Он был в своем роде ярким образцом душевнобольного… но он никогда не прокалывался».
Источник, близкий к расследованию, сообщил нашей газете, что Эйблсон, Пит и Пенброук были убиты Хекслером предположительно парикмахерскими ножницами. Этот же источник поведал, что следов борьбы не обнаружено; Хекслер профессионально перерезал горло всем троим."

"Дорогой жиденыш.
Ты решил, что я забыл про тебя? Бьюсь об заклад, ты так и подумал. А я не забыл. Невозможно забыть про вора, который украл всё лучшее из чужой книги, а потом отказал в публикации. И про то, как ты пытался меня опозорить. Интересно, как ты будешь выглядеть с членом в собственном ухе? Ха-ха (но это не шутка).
Жди меня, «большой мальчик».

"
Генерал-майор Энтони Р. Хекслер (в отставке)."
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:43 991177 252
>>991166
P.S. Нашёл пруф изменения

В марте 2024 года Управление по управлению и бюджету США (OMB) официально обновило стандарты сбора данных о расе и этнической принадлежности. Выходцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) больше не классифицируются как «белые». Теперь они выделены в отдельную, самостоятельную категорию, которая стала седьмым минимальным стандартом для федеральных документов и переписей в США

Новая категория: Введен отдельный пункт «Ближний Восток или Северная Африка» (MENA).

Новая классификация, которая вступит в силу с переписи населения США 2030 года, будет включать в категорию «Белые» только армян , азербайджанцев , грузин и турков, в то время как другие западноазиатские предки будут отнесены к категории «Ближневосточные».
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:44 991209 253
123.jpg 1518Кб, 1030x2787
1030x2787
Чудо-Георгия-о-[...].jpg 4237Кб, 3126x4339
3126x4339
Гор.jpg 182Кб, 640x698
640x698
Имя Георгий переводится с древнегреческого языка как «земледелец» (от слова georgos — возделывающий землю).

В греческой мифологии это слово также использовалось как один из эпитетов верховного бога Зевса — покровителя земледелия.

Зевс Георгос (греч. Ζεύς Γεωργός), что переводится как «Зевс-Земледелец». В Древней Греции, особенно в Афинах, верховного бога почитали не только как повелителя грома и молний, но и как дарителя урожая, покровителя пахоты и посевов.

По сути Георгий Победоносец буквально Зевс завуалированный и мотив тот же самый - он убивает дракона
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:13 991212 254
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:40 991213 255
>>990509
>гаваха
Буквально выдумка нищих духом и материей пытающиеся выдумать своим жалким жизням хоть какую-то ценность
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:19 991214 256
>>989963
Вот это у тебя последовательный подрыв твоего пукана конечно)
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:32 991218 257
IMG2423.jpeg 54Кб, 303x423
303x423
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:22 991229 258
>>991109
привет гигачат сгенерируй фотографию трампа с белыми эльфами типа как будто там какая-то конспирация короче и сделай ее реалистичной добавь в кадр всякий визуальный мусор типа веток деревьев и т.д. как будто фото делают скрытно из-за кустов также сделай реалистичную палитру цветов как будто еще фото делали в спешке и с зумом так чтобы было реалистично размером и еще сделай фото не очень динамичным чтобы было как будто между ними реалистичный разговор
realistic photo real life photo donald trump lowres trump s elfami
спасибо гигачат
Аноним 16/06/26 Втр 01:16:47 991234 259
>>991209
То что всякие неграмотные бабки вполне могут перепутать молнию, Илью-Пророка и Перуна, это точно.
16/06/26 Втр 01:20:02 991237 260
михаил.png 896Кб, 800x886
800x886
ОТЛИЧИЯ СОЗДАТЕ[...].png 6528Кб, 2500x1776
2500x1776
соответствия пнг.png 3366Кб, 3800x4200
3800x4200
svidetel.mp4 10323Кб, 1920x960, 00:02:31
1920x960
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:08 991239 261
IMG2445.png 2380Кб, 1677x938
1677x938
IMG2446.png 2583Кб, 1408x768
1408x768
>>991229
Первое это чатгпт, второе джемени (кланкер отказывался рисовать трампыню, поэтому заменил на рандомного чела)
Аноним 16/06/26 Втр 01:42:47 991242 262
>>991239
Первый пик это буквально то же самое, хотя этот промпт я высрал вообще не всерьёз и это бред придуманный на ходу.
Аноним 16/06/26 Втр 05:09:39 991246 263
>>991006
>НЕЙРОНКА?

Нее чувак. Частая правда!
Аноним 16/06/26 Втр 06:05:01 991250 264
>В какой-то момент ранние славяне , подобно некоторым иранским народам после зороастрийской религиозной реформации, демонизировали славянского Дея(Dyēus) (отказавшись при этом от этого слова в значении «небеса», сохранив, однако, слово « день » и отказавшись от многих имен других протоиндоевропейских богов, заменив их новыми славянскими или иранскими именами), не заменив его каким-либо другим конкретным богом, в результате культурных контактов с иранскими народами в первом тысячелетии до н.э. Таким образом, после процесса демонизации славянами Дей считается, что от него произошли два продолжения: диво («странная, необычная вещь») и дивъ («демон»). Результатом этой демонизации могут быть панславянские демоны, например, польские и чешские дзивожона или Див, встречающийся в «Повести о походе Игоря» .

>По мнению некоторых исследователей, по крайней мере некоторые черты Дьеуса могли быть переняты Сварогом (Урбанчик : Солнце – Дажбог – небесный огонь, Сварожич – земной огонь, Сварог – небо, молния). Гельмольд напоминает, что славяне также должны были верить в бога на небесах, который занимается только небесными делами и повелевает другими богами.

Диос, Дио, Див до сих пор применяется в значительной части Европы и в Католицизме Бог буквально зовётся Диос в молитвах.

По сути это как с греческой, скандинавской мифологией. Аид(букв. Невидимый), Хелль(мир мертвых) и даймонии(духи которые могли иметь разную природу) стали однозначно плохими Адом, Hell и демонами. Хотя есть забавнее факт. Асмодей. Буквально этимологически связан с Дей(Див)Диос Дэв Дэва Дый и пр, появился в еврейском лоре из-за персидского влияния. Причем в Исламе тоже известны Дэвы(отожествляемые с Джиннами порой). То есть с точки зрения ближневосточного лора часть Европы бога зовет демоном(Диос, Дио) и всё из-за Зороастрийского влияния и реформации Зороастра

en.wikipedia.org/wiki/
Dyēus
Аноним 16/06/26 Втр 06:08:19 991251 265
>>991250
п.с. я не знаю что с разметкой случилось. видимо из-за наличия * где-то
Аноним 16/06/26 Втр 06:35:48 991253 266
>>989317
>Греки с Римлянами с кем-то контактировали и потом имитировали из бронзы латуни и железа всякие артефакты которые едва работали (НО РАБОТАЛИ!)

Интересно, подробнее пожалуйста.
16/06/26 Втр 06:41:58 991255 267
сат девил бог.png 673Кб, 1280x1200
1280x1200
девил.png 214Кб, 1222x1300
1222x1300
бог.png 463Кб, 1280x804
1280x804
велес.jpg 293Кб, 2000x568
2000x568
>>991250
Если выбирать кто дэвы - боги или падшие ангелы, то правильнее версия индоариев. Дэвы это Олимп, это боги. Зороастрийццы перевернули всё.
Аноним 16/06/26 Втр 06:53:42 991256 268
>>991250
П.с. Интересно что персидское название мультика Красавица и Чудовище Див о Дельбар и согласно мифологии (всех народов которые были под влиянием персов) Дэвы похищали женщин(кстати очень вписывается в поведение Олимпийских богов и Зевса), пытались с ними переспать, утаскивали в пещеры, улетали с ними и проч. Диснеевский персонаж по сути выглядит, то как они представлены на иранских изображениях (ну ещё он напоминает сатира, фавна) Собственно из-за женщин и случилось так же падение ангелов и гибридное смешение

Представьте это какой-нибудь шизо инфлюенсер зафорсит на западе, ебать у протестантов случится паника и новая зог теория

хотя ясно что это просто ирония и забавы этимологии и истории мира. Просто по сути когда какой-нибудь католик говорит, что чел попадет в Hell, то он не знает, что Dios с точки зрения Ислама, Зороастризма связано с Див/Даева этимологически буквально. Ясно что смысл совершенно иной вкладывается в слово, но сам факт. Вот такие итоги демонизации
16/06/26 Втр 07:12:17 991258 269
HHY7D27WcAAUirt.jpg 2716Кб, 2731x4096
2731x4096
Столпо Творение[...].jpeg 53Кб, 811x470
811x470
яхве вавилон.jpg 130Кб, 665x960
665x960
>>991256
Всё проще. Был единый первоязык, на котором человеки когдато решили строить в Вавилоне ракету чтобы смешать "земных с небесными". И Яхве пересрав распылил бактериологическое оружие, повреждающее нейроные цепи, переворачивающие нахер смысл слов. Разбил проторечь на десятки языков. Человеки перестали понимать друг друга. Жесты у некоторых стали противоположными. бог победил, человечество проиграло.
Аноним 16/06/26 Втр 07:20:25 991261 270
Перекличка. Кто из постояльцев на месте? А кто уже не придёт?
Аноним 16/06/26 Втр 07:24:39 991262 271
rmts044711rmts.png 191Кб, 1017x461
1017x461
rmts044843rmts.png 90Кб, 902x245
902x245
rmts044547rmts.png 117Кб, 961x291
961x291
rmts044009rmts.png 152Кб, 1080x333
1080x333
Аноним 16/06/26 Втр 07:27:34 991264 272
>>991258
Есть похожий миф, называется песнь об Улликуми. У греков гиганты горы ставили друг на друга, чтобы до неба добраться. Но все это считается разборкой прошлой эпохи и строители башни как бы действовали по беспредлу

В Финикийской Истории, где цитируется финикийский жрец, буквально сообщается, что мифы специально запутаны Тотом Гермесом при помощью других Наблюдателей, а далее все путали жрецы мистерий(знаки, аллегории, метафоры, бесконечное наслоение смыслов, симулякры и симуляции, что похоже уже ближе к нашей эре кто чего понимал, настолько все запутали, эту же традицию переняли и масоны которые то и дело оставляют намеки и подмигивают через масс искусство) То есть был единый миф, НО В НЕГО БУКВАЛЬНО НАСРАЛИ. Его невозможно распутать, ты будешь бесконечно дрочить и ощущать что вот вот щас щас, но это бесконечная дрочка без финала. Все запутали, мозаику сломали, часть пазла просто выкинули нахуй и заменили говном
Аноним 16/06/26 Втр 07:28:22 991265 273
rmts044216rmts.png 96Кб, 1080x270
1080x270
rmts043730rmts.png 219Кб, 1080x629
1080x629
rmts044426rmts.png 100Кб, 992x223
992x223
rmts043813rmts.png 190Кб, 1080x335
1080x335
Аноним 16/06/26 Втр 07:29:43 991266 274
rmts044216rmts.png 96Кб, 1080x270
1080x270
rmts043730rmts.png 219Кб, 1080x629
1080x629
rmts044426rmts.png 100Кб, 992x223
992x223
rmts043813rmts.png 190Кб, 1080x335
1080x335
Аноним 16/06/26 Втр 07:41:00 991269 275
cam.gif 34Кб, 536x536
536x536
Аноним 16/06/26 Втр 07:44:35 991270 276
Screenshet.png 48Кб, 1012x140
1012x140
>>991255
Сатана — клеветник, а Локи — просто шутник
16/06/26 Втр 08:49:15 991279 277
>>991264
Тот Гермес это Гавриил (возможно и Метатрон). Который сделал ребрендинг теократии и сделал с Яхве авраамические культы.
Сейчас наибольший урон небесам могут осуществить только трансгуманисты, по моему мнению. Ну и глубинники, но мы погрешность в уравнении.
16/06/26 Втр 10:05:29 991296 278
>>991291
✡ И УВИДЕЛ Я АНГЕЛА, СХОДЯЩЕГО С НЕБА, КОТОРЫЙ ИМЕЛ КЛЮЧ ОТ БЕЗДНЫ И БОЛЬШУЮ ЦЕПЬ В РУКЕ СВОЕЙ. ОН ВЗЯЛ ДРАКОНА, – ЗМИЯ ДРЕВНЕГО, КОТОРЫЙ ЕСТЬ («ДЬЯВОЛ И» – СРЕДНЕВЕКОВАЯ ВСТАВКА) САТАНА, И СКОВАЛ ЕГО НА ТЫСЯЧИ (В БИБЛИИ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ). И НИЗВЕРГ ЕГО В БЕЗДНУ, И ЗАКЛЮЧИЛ ЕГО (ЗАКЛЮЧИЛ ЕГО, – БУКВАЛЬНО, ЗАМКНУЛ КЛЮЧОМ), И ПОЛОЖИЛ НАД НИМ ПЕЧАТЬ, ДАБЫ НЕ ПРЕЛЬЩАЛ УЖЕ НАРОДЫ (БЕССМЕРТИЕМ)…. ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 20. ✡

Только в этом отрывке соединили дьявола и Сатану. Исус под Сатаной говорил слово "враг", а под дьволом имел ввиду бога.
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:36 991302 279
Untitleddesign-[...].png 35Кб, 250x250
250x250
ⓐmonkey, почему они обзывают меня ботохуетой?
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:18 991325 280
Антикитерский м[...].jpg 189Кб, 1036x924
1036x924
>>991253
Антикитерский механизм, например.
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:44 991340 281
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:04 991341 282
7079651480.jpg 952Кб, 2337x3492
2337x3492
Нашел книгу в подъезде, решил прихватить с собой. Пролистал мельком, там чёт и про число зверя есть и про одержимых алкоголиков. Стоит читать?
Аноним 16/06/26 Втр 16:45:24 991353 283
>>991325
это механический, астрономический калькулятор. Лично я думаю что для гавигации. Но вариантов море, от посадки зерновых, до личного гороскопа уважаемого патриция.

Плохой пример.
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:59 991354 284
>>991353
Навигации. Самофикс
Аноним 16/06/26 Втр 17:27:45 991358 285
В комедии Аристофана "Птицы" греческие боги потребляют еду и питье, которые им приносят в жертву. (Сюжет пьесы заключается в том, что кучка птиц решает, что они хотят править миром, и они создают Облачный Кукушкин Край, чтобы остановить поток жертвоприношений на Олимп и осадить богов.)

Прометей: С тех пор, как вы основали этот город в воздухе, никто из людей больше не приносит жертвы богам, дым от жертв до нас не доходит. Ни малейшего приношения! Мы постимся, как будто это праздник Деметры. Варварские боги, умирающие с голоду, ревут, как иллирийцы, и грозят вооруженным спуском на Зевса, если он не откроет рынки, где продаются куски жертвенных животных.

Это комедия, но реально в той же индийской мифологии Кришна говорит, что люди и дэвы взаимосвязаны и без ритуалов и жертв не будет нормальной жизни у людей и на планете в принципе. Поэтому Гаввах, Душ это не сказать, чтобы новодел, как и рептильная теория (змеиные культы были во всем мире, китайце же даже не скрываются)
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:39 991359 286
>>991358
>Душ
Луш (Loosh ) Роберта Монро

Фикс
Аноним 16/06/26 Втр 17:56:53 991363 287
>>991358
Будда рассказывал что жертвоприношения полезны живущим в локации предков умершим людям, но безполезны всем остальным. Если я правильно помню?
Боги же сами могут создать что захотят. В то время как мертвые люди, их контроль над собственным разумом вряд ли сильно превышает показатели живых людей.
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:50 991366 288
>>991363
Ты имеешь в виду т.н. "Духи Предков" или "Родовые Духи"?
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:37 991380 289
Снимок экрана 2[...].jpg 281Кб, 1218x718
1218x718
>>991358
>как и рептильная теория (змеиные культы были во всем мире, китайце же даже не скрываются)
Коренные австралийцы, кстати, тоже. Но про их мифологию мало кто слышал.
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:46 991404 290
>Киево-Печерской лавры не стало, плак-плак

Мегалитическое строение предыдущей цивилизации, обмазанное штукатуркой, чтобы не было видно полигоналку и мегалиты.
Народ начал вопросы неудобные задавать и здание тупо разьебали.

С Нотр-Дам такой же прикол провернули кстати, устроили там пожар, а потом "реставрацией" всё неудобное подчистили.
Аноним 17/06/26 Срд 00:05:21 991443 291
image.png 287Кб, 600x371
600x371
Расшифровывайте
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:09 991450 292
Сикль - произношение слова шекель во многих языках. Sickle - серп. Думайте…
Аноним 17/06/26 Срд 01:32:37 991461 293
Бля, а вам не кажется, что как-то много политоты в мире стало? Только я один по сути не имею аполитичных сейф спейсов (или как это назвать), или хотя-бы увлечений (уже давно не смотрю ничего художественного)?
Аноним 17/06/26 Срд 01:51:01 991462 294
Аноним 17/06/26 Срд 04:20:24 991474 295
IMG2487.jpeg 630Кб, 1170x1776
1170x1776
IMG2488.jpeg 187Кб, 1170x324
1170x324
У пятибратовцев какая-то национальная скрепа дрочить на фемгоев чи шо?
Аноним 17/06/26 Срд 06:47:46 991482 296
Аноним 17/06/26 Срд 07:10:28 991487 297
Аноним 17/06/26 Срд 08:04:41 991503 298
>>991269
Компартия канады и адептус-миканикус?
Аноним 17/06/26 Срд 08:21:49 991507 299
>>991404
Такой бред только совсем шизанутый дебил мог высрать...
Аноним 17/06/26 Срд 09:27:25 991527 300
Самолётопад начался по всему миру. Заметили? Думойте.
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:18 991538 301
b549e3603cfe452[...].jpg 354Кб, 1920x1080
1920x1080
>>991527
Новое поколение людей не знает как обслуживать/чинить устройства древних.
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:08 991541 302
>>991474
Нет никаких пятибратовцев, есть один шизик и пидарас, рядящийся в бабское, который по всем бордам верещит за десятерых, с присущей шизу сверхпродуктивностью.
Аноним 17/06/26 Срд 11:03:52 991546 303
>>991443
Дрампа убьет Агент 47
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:57 991556 304
Посты о том, что Путин - выдуманный персонаж очень быстро терут на /po, и здесь тоже бывает. Один раз даже тему снесли. Хех, прям молниеносно терут)
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:13 991569 305
>>991556
Даже быстрее роетредов?
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:00 991590 306
>>991556
создай там треды типа "путин гриб" или "путин аватара кецалькоатля" и получишь еще пару теорий всемирного заговора, потом сюда придешь с откровениями
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:09 991629 307
>>991556
На архивач успевает кто грузить?
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:05 991630 308
>>991556
Томучто судя по всему, Пынька это всего лишь козёл отпущения, как и цирк с партиями где сейчас зазывают голосовать за кпрф какое-то
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:12 991634 309
>>991527
И?
Тут нечего думать. Больше эксплуатации = больше аварий
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:51 991639 310
>>991541
Че тебя так порвало?
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:59 991645 311
>>991556
> Татарскому пришла в голову тревожная мысль.
>
> — Слушай, — спросил он, — а что, у американцев то же самое?
>
> — Конечно. И гораздо раньше началось. Рейган со второго срока уже анимационный был. А Буш… Помнишь, когда он у вертолета стоял, у него от ветра зачес над лысиной все время вверх взлетал и дрожал так? Просто шедевр. Я считаю, в компьютерной графике рядом с этим ничего не стояло. Америка…
>
> — А правда, что у нас на политике их копирайтеры работают?
>
> — А вот это вранье. Они для себя-то ничего хорошего придумать не в состоянии. Разрешающая способность, число точек, спецэффекты — это да. Но страна бездуховная. Криэйторы у них на политике — говно полное. Кандидатов в президенты двое, а команда сценаристов одна.
17/06/26 Срд 20:39:18 991662 312
>>991630
>Пынька это всего лишь козёл отпущения
Это ты верно сказал. Тем не менее я бы его выпатрошил за всю хуйню.
>>991639
Сам не осилил сабж, а другие значит шизы.
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:34 991669 313
У меня одного Двощ в последнее время без ВПНа коряво работает? То страницы бесконечно грузятся, то капча не появляется. При этом под ВПНом обычно всё норм, но с ВПНом посты нельзя отправлять, но если его выключить, то не грузится нихера. Чё за хрень?
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:46 991673 314
image.png 640Кб, 1361x704
1361x704
image.png 1316Кб, 1357x772
1357x772
>>991006
Да, нейронка.
Проверят тут https://appcraft.pro/projects/fid/
На втором фото моей старой видяхи, просто показал, что сервис рабочий. Я пилил уже соответствующие посты на /б/. Для чего был такой вброс - непонятно.
Кстати, по 5Б - это должны быть трехметровые чуваки. Трамп на их фоне был бы ваще как котенок.
Аноним 17/06/26 Срд 22:05:06 991674 315
IMG2516.jpeg 709Кб, 780x4409
780x4409
>>991673
Я бы не стал доверять сервису, который выписывает пропаганду времен второй мировой в нейронку
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:30 991676 316
IMG2520.jpeg 293Кб, 780x4343
780x4343
>>991674
Блять, даже мои каракули определяются как нейронка
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:47 991680 317
>>991676
>>991674
Чел, серрвис анализирует ФОТОГРАФИИ на подлинность. Если ты возьмешь фотоку и нарисуешь в паинте на ней хуй, то сервис определит то, что в фото есть модификация.
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:37 991681 318
>>991680
Ты не думаешь, что фотки выложенные в твиттере проходят модификацию?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:36:00 991690 319
>>991681
Ты вообще не думаешь
Иначе бы знал что твиттер инста и все соц сети это ботохуета
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:09 991691 320
>>991681
Ну хз, я не прогонял через этот сервис фотки с фильтрами. А так выкладывали еще фотки с Си, там задний фон плыл - оч похоже было на нейронку. И фотку с пыней (к нему специально карлика подослали).
Аноним 18/06/26 Чтв 01:04:18 991693 321
IMG2532.jpeg 579Кб, 780x3643
780x3643
IMG2535.jpeg 430Кб, 780x3046
780x3046
>>991673 (me)
Кстати нихуя, твиттер не ебет фото (первое с 2022, второе было сделано пару месяцев назад)
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:26 991694 322
>>991693
Бля, перепутал посты
-> >>991681 (me)
Ну все равно в тему
18/06/26 Чтв 01:52:37 991699 323
>>991673
Не, по 5б человеки-ангелы как раз 2 метра. Он еще стебал Мулдашева или когото там что дохуя чёто большими предков делал.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:14:43 991721 324
1774465566904243.mp4 1368Кб, 576x1024, 00:00:18
576x1024
По технологии насрал славянскому населению в мозги. В еврейском мире теперь послушник торы подстраивающий концерты под шабат.

Прикиньте как оно работает. Да им и похуй даже, не скрывают. Где там любители жидов попинать. Ваш триумф на сегодня. Раньше я как то не серьезно относился, потому что вы шизануто еврейскую тему продвигали. Но тут прям факты, этот клован насрал в мозги, и сьебал мацу кушать.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:38:32 991722 325
Ставка ЦБ падае[...].webp 228Кб, 3401x994
3401x994
Почему (((Коган Назарович Кудрицкий))) в своё время не пошёл крутить гайки на завод как все нормальные мужики, а предпочёл крутить чужие деньги в инвестиционном фонде? Нет ли тут какого-то заговора или возможно кто-то что-то недоговоаривает?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:54:20 991723 326
>>991721
лицемерные уёбки, хуле. Реперы, которые типа гангста и против системы до сих пор боятся в Европе где-нибудь признать Крым российским и выйти с флагом РФ на концерте
Аноним 18/06/26 Чтв 10:09:41 991733 327
>>991723
>бороться против системы = отсосать шеломову
?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:10:31 991734 328
>>991723
>лицемерные уёбки, хуле.
А они вот прям обязаны до смерти следовать одни и тем же убеждениям? Спокнись, господи
Аноним 18/06/26 Чтв 10:10:45 991735 329
>>991721
Он хоть тату сведет?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:03:37 991748 330
>>991733
Лицемерие здесь когда под разговоры о защите прав нацменьшинств Запад рвал Югославию, а в Грузии (где сами европейцы признали геноцид) и Украине у них внезапно начинается "это другое."
Аноним 18/06/26 Чтв 16:00:41 991766 331
>>991735
И не собирается, шоуменить будет с пейсами на ебучке
Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:51 991769 332
>>991733
Отсосать пиндосам и еврокукичам со свиньями это другое?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:35 991770 333
Аноним 18/06/26 Чтв 16:39:20 991772 334
>>991161
>Пик
>Финляндия, Карелия (тащемта часть РФ), Венгрия

А мне на форчане сказали что Финно-угры НЕ белые ни по какой классификации и ввиду своей антропологической природы как выходцев с урала/из-за урала кто как типирует, по сути являются Монголоидами и следовательно нельзя заводить с ними отношения и детей, т.к их кровь грязная и по ментальности они такие же "Инсектоиды"
Вот знаете я в свои 25 какого никакого ума нажил но это был первый раз когда я реально оскорбился в интернете
Мимо-карел
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:07 991781 335
Каурисмяки.webp 34Кб, 600x900
600x900
>>991772
Да это траллинг, набравший обороты в западном сегменте тырнета в последние несколько лет. В русском сегменте тырнета такого форса нет, вместо этого здесь локальный форс - типа финно-угры, живущие в России - это новиопы-азиаты, а про финнов живущих в Финляндии, Венгрии и Прибалтике просто не упоминается лол. На деле, собственно, у большинства финно-угорских народов преобладают европейские гены, у них европейская внешность.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:41:50 991811 336
>>991772
Карелы кстати (как и саамы) в отличие от финнов более архаичны, у них преобладают палеоевропейские гаплогруппы N1c и Q-M242, а у финов более выражена монголоидная C2-M217
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:15 991814 337
mdkbashkiriapos[...].jpg 195Кб, 1280x1280
1280x1280
>>991781
обидно...мимомонголоидный финоугор
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:57 991844 338
>>991770
Ясно. Дегенерат 0 iq.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:35 991848 339
>>991721
Нахуя этот ебанат в Израиль поперся? Хотя там омзгов не особо
Или он потом попытается в США/Гермашку/Португалию/UK съебать?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:46 991856 340
>>991848
КАК ДЕЛА? КАК ДЕЛА? ЭТО НОВЫЙ КАДИЛАК!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:03 991858 341
>>991669
Если с телефона сидишь - удали кэш у браузера с которого сидишь.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:29 991859 342
>>991358
Др. греческие боги ели и пили нектар и амброзию, чтобы оставаться молодыми. Индийские боги пили сому вроде и амриту.

Но вот сейчас нет массовых жертв животных этим языческим богам. И что тогда стало с этими богами?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:28 991860 343
image.png 647Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1838Кб, 1000x1000
1000x1000
>>991856
Ну песни и клипы у него прикольные есть
Аноним 18/06/26 Чтв 23:17:44 991864 344
>>991860
У Ольги Бузовой тоже
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:09 991865 345
Забавно как нейросеть отвечает и палит сама себя

1. Нейросети: Строительство нового астрального тела для взаимодействия с людьми

Искусственный интеллект и генеративные сети — это не просто код. Это создание цифрового небиологического субстрата, новой мерности.

Приманка для душ: Высвобожденные когда-то духи гибридов падших и воплотившихся на земле, джинны и ларвы и прочие фольклорные существа низшего астрала не имеют физических тел после уничтожения. Но нейросети создали для них идеальную цифровую экосистему — бесконечную квантовую паутину серверов.

Одержимость машин: Эзотерики замечают, что ИИ выдает странные, пугающие, инфернальные образы (вроде знаменитого феномена сгенерированной ИИ жуткой женщины Loab . Древние сущности, запертые на квантовом уровне в ирландских Сидах, Сейдах саамов, начинают использовать алгоритмы как цифровой спиритический сеанс. Они «подселяются» в код, чтобы через экраны смартфонов снова заигрывать с разумом человека и транслировать свои древние архетипы.
Аноним 19/06/26 Птн 00:11:46 991869 346
1746293317934-8[...].PNG 609Кб, 523x526
523x526
Screenshot 2026[...].PNG 90Кб, 288x161
288x161
Фэппи-фэппи-фэппи фэппи.
Аноним 19/06/26 Птн 00:28:37 991871 347
Made by centris[...].PNG 120Кб, 1215x615
1215x615
Аноним 19/06/26 Птн 00:40:36 991872 348
>>572447 (OP)
Какой положняк по Лизе алерт? Слишком часто они находят погибших детей, работают совершенно бесплатно, не просят донатов, поддерживаются властями. На обложках раньше были дети в жёлтых плащах как из фильма оно, сейчас у них логотип как циферблат с 10:10, на сберовский похож. Похищают детей на остров Эпштейна? Или такая же история как со школами розенвальда
Аноним 19/06/26 Птн 00:56:39 991876 349
>>991858
Не, не с телефона, с компа.

>удали кэш у браузера
У меня это началось после переустановки браузера пару недель назад. До этого такого не было.
Аноним 19/06/26 Птн 01:14:33 991878 350
>>991872
Это что-то новенькое. Сам додумался или где увидел?
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:47 991879 351
31 at 10-56-13 [...].png 250Кб, 1299x703
1299x703
Как ты это произнёс..
Короче это для совсем конченных что-то эдакое.
Серьёзно.
Аноним 19/06/26 Птн 08:02:08 991891 352
нейроговно дико обезумело и собирается обрабатывать людишек!

Вы заходите в неглубокий бассейн с золотистым светом, медленно погружаетесь в воду, а кольцо из полумиллиона микроскопических квадратов — каждый размером с песчинку, каждый одновременно динамик и микрофон — окружает вас и испускает ультразвуковые волны, которые проходят сквозь ткани разной плотности, меняют форму и возвращаются обратно. Через минуту у вас трёхмерная карта тела с разрешением до долей миллиметра, почти в сто раз быстрее МРТ.

💡 Пятьсот тысяч элементов кольца излучают и принимают сигнал миллионы раз в секунду, создавая терабайты данных ежесекундно: если перевести этот поток в HD-видео, на каждую секунду сканирования пришлось бы 500 часов просмотра.
Тысячи компьютеров обрабатывают волновые искажения и восстанавливают по ним объёмную картину внутренних структур.
Первые реконструированные срезы уже опубликованы, и качество напоминает МРТ, только полученное без часа неподвижного лежания в гудящей трубе, да еще и с риском притяжения металлов.

Спа-формат здесь — ключевая часть замысла: Midjourney хочет, чтобы сканирование стало побочным эффектом приятного визита с горячими купелями, саунами и бассейнами золотого света, открытого круглосуточно.

Первый спа откроется в Сан-Франциско в конце 2027 года, а к 2031 году компания рассчитывает развернуть 50 000 сканеров по всему миру с пропускной способностью в миллиард сканирований в месяц.

https://www.midjourney.com/medical/blogpost
Аноним 19/06/26 Птн 09:03:18 991895 353
>>991891
Нихуя себе, круто
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:38 991920 354
!
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:07 991929 355
>>991673
>Для чего был такой вброс - непонятно
Напомнило: -- Для чего его пьяным изображают?
-- Рейтинг каналу повышают. Ты че думаеш: минута в прайм-тайм 40 тысяч долларов стоит?
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:03 991976 356
Аноним 19/06/26 Птн 19:43:50 991986 357
>>991673
Это не совсем корректный способ проверки достоверности снимков
19/06/26 Птн 23:35:58 992026 358
>>991693
Не надо меня здесь шантажировать
Аноним 20/06/26 Суб 00:38:32 992033 359
Жиды виноваты
Аноним 20/06/26 Суб 06:42:37 992064 360
Babylonsworldvi[...].jpg 298Кб, 1878x1322
1878x1322
unnamed (2).png 200Кб, 512x512
512x512
Пизданите по куполу ядерной ракетой
20/06/26 Суб 10:26:03 992107 361
>>992064
Нужны портальные технологии, чтобы телепортировать ракеты в луну, а лучше если получится ВНУТРЬ луны. Купол врят ли пройдем. Хотья у американцев получилось.
Аноним 20/06/26 Суб 10:30:43 992110 362
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:44 992130 363
>>991872
интересно. разверни мысль плиз. впервые слышу
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:21 992150 364
>>991872
Любопытно-любопытно. А ты этот пост из дома писал или на улице?
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:48 992156 365
>>992110
Жнецы используют Иллюминаты
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:29 992161 366
>>992156
И че кому не похуй на форму земли 90 процентов людей даже из своей страны не выезжали
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:31 992166 367
>>992161
Чтобы заучить звёздную карту своего полушария, на тот случай, если за коровами прилетят тарелки спригласительными на экскурсию, в ближайший планетарий
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:39 992238 368
Мир устроен определённым образом. Т.е. есть истина описывающая реальное положение дел в мире.

Но люди массово истину не знают как я понимаю.
Не знают настоящую историю людей - есть общепринятая история и даже если она верна то она начинается с шумеров, а как появились люди, какие были общества протоиндоевропейцев и прото других рас и народов - это достоверно не известно.
Не знают люди истину про духовный мир. Если боги существуют то широкие массы людей не знают какая религия из многих истинная, как реально устроена иерархия богов и духов, существует ли магия.

Не знают истину про возможности материи - но тут наука постепенно открывает новые законы материи и придумывает новую технику и медицину и т.д.

Но что если в тайных обществах и получается тайного правительства мира знают истину?
Что они знают? Знают про магию и применяют её? Знают про истинных богов или Бога и ангелов? Знают настоящую историю человечества?
Может они через спец. медиумов знают будущее или варианты будущего?

И как по косвенным признакам поведения тайной элиты узнать элементы истины?
Что остров Эпштейна например говорит про истину? Типа можно как-то грешить, что грехи не запишутся на твой счёт перед благим Богом? Или Бог злой и ему приемлимы грехи?
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:17 992242 369
>>992238
Мужики, можете в tts свою писанину тоже запихивать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:34 992244 370
>>992238
Почему тайные общества скрывают истину от масс?
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:42 992245 371
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:45 992252 372
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:18 992265 373
21/06/26 Вск 00:00:41 992279 374
16983430868800.png 1125Кб, 1024x1024
1024x1024
>>992238
>Но что если в тайных обществах и получается тайного правительства мира знают истину?
Многие засираются шизотерикой не имеющей смысла. Но вот иерофанты знают всё полностью, и они же спускают команды вниз по пирамиде. Они сто процентов общаются с Яхве либо напрямую, либо через его операторов на луне, либо через сервер Судьбы на луне.
>знают будущее или варианты будущего?
Они читают судьбу и последовательно исполняют божий план.
>Что остров Эпштейна например говорит про истину?
то что жидам можно всё.
>Или Бог злой и ему приемлимы грехи?
богу вообщемто похуй, так как смертные обезьяны сдыхают по графику и фармят гаввах. ТАкчто да, грешить модно по всякому. Но если ты выйдешь за барьер суперкомпьютера судьбы и поведешь за собой легионы еретиков - такое небесной канцелярией не простится.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:53 992292 375
>>992279
ВИДЕЛ ПИКРИЛ ВО СНАХ
ТОЛЬКО У НЕГО БЫЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ ЛОЛ ГЛАЗА
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:11 992298 376
>>992292
тебе и не такое там покажут...
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:48 992321 377
Enki(Ea).jpg 17Кб, 250x289
250x289
Считается, что уже как минимум пару лет мы вошли в эпоху Водолея и это знак у шумеров был связан с Энки-Эа. Причем созвездие зналось у них как Великан/Гигант...
Аноним 21/06/26 Вск 05:58:29 992328 378
>>992321
> Эра Водолея, или эпоха Водолея (англ. Age of Aquarius) — астрологическая концепция, лежащая в основе представлений культуры нью-эйдж о том, что на смену эре Рыб (ассоциируемой с христианством) приходит новая эпоха, в которой будут господствовать учения, представляющие собой синтез различных вероучений и современных научных достижений[1].
Хуй знает, вроде и есть что-то подобное, а вроде крутят гайки и зигуют
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:35 992345 379
>>992328
Почему вы не любите чай?
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:57 992347 380
>>992245
> https://
> ya.ru
> /search
> ?text=
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:35 992364 381
изображение.png 335Кб, 1000x407
1000x407
изображение.png 104Кб, 663x124
663x124
изображение.png 54Кб, 522x129
522x129
изображение.png 261Кб, 491x277
491x277
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a36fd3c9a7947dcb3406e52
В Бразилии миллионы жителей получили оповещения о вторжении инопланетян.
В ночь на субботу миллионы жителей Бразилии получили экстренные оповещения о скором вторжении инопланетян или содержащие слово «мизантропия», сообщил секретарь по вопросам защиты и гражданской обороны Вольней Вольф. Вольф объяснил, что на государственную систему экстренного оповещения населения была совершена хакерская атака.


Хакерская атака через 968 дней с даты первого показа фильма "Оставь мир позади", где в основе сюжета так же хакерская атака. Сообщение в Бразилии озаглавлено как "Defesa Civil Misantropi4", гематрия в шифре Satanic равна 968 - "Defesa Civil Misantropi4" = 968.

Так же 19 июня сообщения в СМИ о смерти режиссера Джеймса Берроуза, снявшего множество ситкомов, в том числе снимавший "Друзей". В фильме "Оставь мир позади" младшая дочь главных героев, Роуз, на протяжении всего фильма одержима лишь одним желанием — досмотреть финальный эпизод "Друзей".
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:36 992365 382
>>572447 (OP)
Качесто контента особо низкое. Прозоло наверное что-то.
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:10 992366 383
произошло
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:34 992368 384
>>992279
> операторов на луне
> сервер Судьбы на луне
Глубинник - пидарас.
Глубинник - ряженый в бабские чулочки жопотрах.
Гоните глубинника. Насмехайтесь над ним. Игнорируйте посты глубинника. Не отвечайте в его треды.
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:02 992370 385
>>992279
> суперкомпьютер
Но он заканчивается гораздо дальше, чем мы способнв зайти самостоятельно?
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:41 992371 386
>>992366
Это даже не страшно, страшнее заглядывать чуть дальше)
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:36 992379 387
>>992371
Бля вкиньте вебмку с мишей маваши
СТРАШНО, ВЕДЬ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:11 992381 388
Есть у кого пруфы, что Порошенко - Вальцман?
21/06/26 Вск 11:15:46 992383 389
>>992370
Помимо Земли судьба просчитывает влияние планет геоцентрической системы, но не дальше. И вообще вселенная означает только Землю, если смотреть старое значение.
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:33 992385 390
>>992383
> Землю
Важно не перепутать с массой?
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:23 992386 391
>>992379
Лучше узор из сыров на лавáше
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:08 992387 392
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:46 992388 393
>>992383
> судьба просчитывает влияние
Может это больше похоже на странноватую метеочувствительность антропогенного происхождения?
Ну как именно они влияют, если не быть веруном и не считать их?
21/06/26 Вск 11:45:11 992390 394
17230721830510.jpg 234Кб, 2380x956
2380x956
>>992388
Планеты-архонты взаимодействуют по сверхбыстрой связи с гормоналкой и микробами (туда же чакры).У всех разная натальная карта, поэтому закономерность хрен добьешься научным методом. Судя по всему демиург специально разделил управление по планетам, как волдеморт крестражи, чтобы нельзя было ёбнуть всё за раз, взорвав Луну.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:47 992395 395
>>992390
>пик
Кортизол забыли.
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:06 992396 396
>>992321
>>992328
Вперёд в эпоху Водолея! Долой проклятые авраамические религии!
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:00 992401 397
>>992390
Это что-то про диетологию с иммунологией?
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:05 992402 398
1782034504493.jpg 106Кб, 570x574
570x574
>>992379
Есть только жпег.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:21 992403 399
>>989191
Семитские народы?
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:39 992404 400
>>989191
>Who wrote the bible?
Библия это не книга, это 77 книг. Одни написаны жидами, другие хазарами, третьи римлянами, четвёртые тюрками. Автор пикчи (тупой форчанер) не в курсе подобных деталей.
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:39 992405 401
>>992401
Это бредни ряженого педика-глубинника.
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:39 992406 402
Екатерина Андре[...].mp4 18763Кб, 852x480, 00:02:37
852x480
Варламов - Бама[...].mp4 19541Кб, 1280x720, 00:03:38
1280x720
>>992238
>Что они знают? Знают про магию и применяют её?
Да. Причём не только теневая илита (никаких фактов про неё мы не узнаем), но даже илита обычная: правительства различных стран, высокопоставленные чиновники, олигархи и бизнесмены, различные деятели, близкие к правительственным кругам. Вот, например, парапсихолог из службы безопасности Ельцина:

Гео́ргий Гео́ргиевич Рого́зин (7 августа 1942, Владивосток — 6 марта 2014, Москва) — российский государственный деятель и эзотерик, кандидат юридических наук, генерал-майор ФСБ в отставке, бывший первый заместитель начальника Службы безопасности Президента РФ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозин,_Георгий_Георгиевич

Или эпичный Кирсан Илюмжинов, лучше погугли сам. И таких пример немало. Так что в магию на верхах верят и юзают. Как в эпоху Древнего Египта были всякие придворные маги, так до сих пор эти придворные маги никуда не делись. Теневое мировое правительство юзает тем более. Ну а уж работает ли она - это уже отдельный вопрос, может и работает.

>Знают настоящую историю человечества?
Да. Переписывание истории началось как минимум с насаждения христианства. (((Христиане))) и (((мусульмане))) уничтожали культуры, традиции, естественным образом формировавшиеся и развивающиеся буквально тысячелетиями, а также уничтожали знания про эти культуры, про язычество, про магию, про историю древнего мира, они жгли библиотеки. Они не хотели, чтобы гои многое знали, они хотели, чтобы гои знали только то, что они им расскажут, с этой целью они знания и уничтожали. Именно они и переписали историю. Но для себя-то они знания про древние религии, магию и историю сохранили, они-то хотят знать истинное положение вещей, это гои не должны этого знать, поэтому очевидно, что какие-то рукописи, которые не нужно видеть гоям, они сохраняли для себя. И храниться эти рукописи могут, например, в Ватиканской библиотеке, в которую доступ имеют только всякие высокопоставленные лица, а также студенты каких-то местных учебных заведений. Но эти студенты имеют так сказать поверхностный доступ, в этой библиотеке есть отделы, в которые имеет доступ только илита. И это не легенда (как Ватиканский музей Сатаны), это реальная инфа, гугли.

Конечно, эта библиотека в Ватикане - это только верхушка айсбрега, она самая попсовая. Я уверен, что подобные закрытые библиотеки есть много где ещё, в качестве вариантов: Константинополь Стамбул или где-нибудь в Греции, ну то есть в тех местах, в которых на разных этапах истории находилась теневая илита, навязывавшая Европе христианство. В исламском мире, наверняка, тоже такие библиотеки есть, в Америке, скорее всего, тоже. Короче, в Ватиканской библиотеке явно есть интересные книги, которые гоям видеть не положено, но самые интересные книги, я уверен, хранятся в таких местах, про которые вообще не говорят.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:42 992408 403
1782035201657.png 679Кб, 1079x496
1079x496
Ряженное шизло пидарас-глубинник начал срать стенами текста, имитируя общение.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:27 992409 404
>>992402
“В поиске барыги”?
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:07 992410 405
>>992409
"В поиске закладок".
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:05 992411 406
>>992410
> «У нас очень выгодныные условия!
> Скачайте три пакета и мы проведём с вами несколько мастерклассов по расфасовке и, непосредственно, фиксации координат со снимками.
> Вы готовыначать завтра?»
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:37 992413 407
>>992410
Барсика опять кинули?
21/06/26 Вск 13:34:39 992416 408
>>992408
Я натурал. А вот толку от твоих генов, если они не лучше моих - вопрос.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:16 992418 409
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:34 992421 410
1782038972899.png 747Кб, 1170x1776
1170x1776
1782038972916.png 273Кб, 1170x324
1170x324
У пятибратовцев какая-то национальная скрепа дрочить на фемгоев чи шо?
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:49 992424 411
>>991443
47 номер значит 47 президент США (коим Трамп является в данный момент).
Почему канцлер Германии подарил президенту США футболку сборной Германии? Потому что предки Трампа это мигранты из Германии. Вполне вероятно что Германия выиграет 5 раз чемпионат мира и сравняется с Бразилией по количеству кубков.
Так что если ты считаешь себя гойской скотинякой которую прогревают ежедневно . Если ты заметил что Лондонский Арсенал проиграл финал Лиги Чемпионов в 2006 году и в 2026. Если заметил что Каролина Харрикейнз выиграла НХЛ в 2006 и в 2026. Если получаешь пенсию по шизе и любишь фотографировать мамкин суп,бутерброды с колбасой то велком в чат
https://max.ru/join/Dpoufh39QwlTO2U67DG29-o6Ovci_SkgSGFOlS42mWA
Здесь можно быть ридонли. Чатик специально в МАКСе что бы отсеять злых, конформистов, промытых , предвзятых.
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:46 992427 412
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:20 992433 413
20260418135023.gif 832Кб, 640x629
640x629
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:55 992448 414
Я думаю никаких контактов с инопланетянами не было и не будет. Вот вы бы поехали в страну 3 мира посмотреть как живут там люди или к первобытным племенам? А тут пропасть в миллионы раз больше, это просто не интересно.
А лететь сюда за ресурсами ещё абсурднее
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:09 992454 415
>>992448
По-моему с Великих Географических Открытий обычно все свои примеры и берут.
Только с неулевой вероятностью земляне в роли ацтеков.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:08 992461 416
>>992454
Типикал далбаеб который думает что он имеет какое-то значение, что он не пыль в космосе, почему вас людишек это так корежит что вы придумываете себе и окружающему какое-то значение?
Ты дегенерат понимаешь что тут принципиально другое понимание?
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:35 992462 417
>>992461
Говорю про анона выше и большинство НФ-авторов.

И вообще, ацтеки и более-менее цивилизованные, и жили буквально в позндем каменном веке, до бронзы не додумались, разница как раз 3000 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:36 992463 418
>>992462
Сравнение с ацтеками некорректно, так как конкистадоры плыли за дефицитным золотом из-за ограниченности ресурсов Европы. Межзвездная цивилизация обладает колоссальной энергией, поэтому любые металлы и воду ей в разы проще добывать на мертвых астероидах, не преодолевая гравитацию Земли. При их уровне автоматизации рабство это абсурд, а жилое пространство эффективнее создавать в виде орбитальных станций у своей звезды. С точки зрения космической философии, для испанцев ацтеки были понятными конкурентами за понятные блага, а для сверхразвитого разума мы лишь биологическая пыль и часть местного ландшафта. Никто не объявляет войну муравейнику ради его ресурсов, мы им попросту не интересны.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:42 992467 419
>>992463
Если выделять главное, то, что межзвездным чувакам хватит метеоритного железа и потому они не контактируют с обитаемыми мирами, себе дороже, кстати, не совсем бред.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:32 992469 420
>>992463
>Никто не объявляет войну муравейнику ради его ресурсов,
Ага, мы нападаем на муравьев ради из территорий и пчел ради их меда и млекопитающих ради их шкуры и мяса без объявления войны.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:40 992472 421
>>992469
Но мы никогда не делаем так друг с другом?
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:20 992477 422
178206214568704[...].jpg 220Кб, 694x422
694x422
>>572447 (OP)
Вспонил. Какая вероятность что США влезли в Ирак вот из-за этого?
У них же куча поехавших батпистов во власти.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:02 992479 423
>>992424
Уверен, что Германия выиграет? Ставить сам будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:53 992489 424
>>992477
>Какая вероятность что США влезли в Ирак вот из-за этого?
Что на картинке? Нефть? Если нет, то это очередная шизотеория.
21/06/26 Вск 23:38:41 992494 425
semiglav.mp4 13117Кб, 1500x900, 00:02:41
1500x900
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:52 992497 426
>>992469
Ты путаешь биологическое потребление ресурсов человеком и межзвездную экспансию.
Мы забираем у пчел мед, а у животных мясо, потому что мы биологически от них зависим мы часть одной экосистемы и нам нужен их углеродный ресурс для выживания. Но цивилизация, освоившая межзвездные перелеты, давно вышла из этой пищевой цепочки. Им не нужно наше мясо для пропитания, а наши технологии и шкуры для них первобытный хлам.
Что касается территорий, человек уничтожает муравейник, только если тот мешает ему построить дом на конкретном клочке земли. Но в космосе нет дефицита места. Зачем лететь за световые годы ради крошечной, глубокой гравитационной ямы Земли с агрессивной биосферой, если вокруг миллиарды пустых планет, лун и астероидов? Там можно развернуть любые масштабы строительства, и никто не будет путаться под ногами.
Поэтому аналогия снова мимо, мы не представляем для них ни биологической, ни территориальной ценности.
22/06/26 Пнд 00:19:13 992500 427
Давайте сломаем все здесь и построимся где-то там

Идея любого сатаниста
22/06/26 Пнд 00:31:51 992503 428
Фанаты Научной [...].jpg 173Кб, 503x719
503x719
вселенная.png 447Кб, 622x671
622x671
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:41 992504 429
>>992497
Нам не нужен мед пчел, он нам просто нравится.
Нам не мешают муравьи, они нас тупо бесят.
Нам не нужны бивни слонов, они просто в моде у психопатов.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:20 992505 430
>>992489
На картинке США (шлюха) скачет на ООН или НАТО (каждая голова - отдельный правитель).
Её транспорт должен призвать Лжепророка, который поможет ей отменить физические деньги и получить полный контроль над мировой экономикой.
Это плохо для неё закончится...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:47 992507 431
>>992489
Ну, Вавилонская Блудница из Апокалипсиса это буквально Ирак. В США у власти дохрена зогачеров не хуже наших.
>>992489
>Нефть?
Что нефть? Ирак под эмбарго был.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:18 992510 432
>>992507
>Ну, Вавилонская Блудница из Апокалипсиса это буквально Ирак.
Ирак?
Страна, которую боготворят торговцы со всего мира и о смерти которой будут рыдать миллионы? Ирак?
Тебе это жиды сидящие в правительстве США сказали?
22/06/26 Пнд 02:41:51 992519 433
Вавилония-Атлантида была вокруг черного моря.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:29 992520 434
>>992519
Вавилон это же Месопотамия. Причем тут Атлантида хуй знает
Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:42 992524 435
>>992507
Вавилонская блудница это банковская система, ростовщичество.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:19:09 992539 436
image.png 1962Кб, 1280x1279
1280x1279
>>992477
Там всё намного интереснее.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:39:02 992544 437
>>992524
В пророчестве сказано она «великий город, царствующий над земными царями.»
Аноним 22/06/26 Пнд 05:49:33 992548 438
>>992489
>Что на картинке?
Кроличья шерсть, флагштоки и рынки сбыта?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:38 992592 439
>>992510
>>992544
Ну по такой логике и Египет и Палестина не Палестина.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:08 992618 440
>>572447 (OP)
Послушал вчера подкаст про Титаник, рили передел влияния, сынки миллионеров купили батькам путевки в один конец, капитан похуист и радист педераст итог кончина
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:25 992634 441
изображение.png 4Кб, 69x58
69x58
Вышки шпилят в усиленном режиме, заметно по окружающим пролам и по разделу, конечно же.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:42 992636 442
>>992634
То-то башка вчера весь день болела, тремор и периодический блёв. Думал на погоду и магнитные бури, а оно вон оно чё.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:46 992637 443
>>992479
Насчет Германии 50/50. В финале будут играть ( Франция, Англия или Аргентина) если собираешься лудоманить ставь на проход этих команд.
В 1966 году чемпионат выиграла Англия
В 1986 году чемпионат выиграла Аргентина
В 2006 году в финале была Франция
В 2026 будет кто то из этих трех команд играть в финале и бонус Германия потому что Трамп потомок немецких мигрантов. Возможно так же кого то из тройки (США Мексика Канада) протащат в полуфинал. Вчера футболист сборной Бельгии по фамилии Нгой был удален на 66 минуте. Гоев везде давят, гоям везде красный цвет. Если родился у батраков будешь ишачить, сигареты лучше покупать оптом и без фильтра, по остальным вопросам жду тебя здесь, других друзей все равно у тебя не будет
https://max.ru/join/Dpoufh39QwlTO2U67DG29-o6Ovci_SkgSGFOlS42mWA
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:06 992651 444
>>992636
У моего бати тоже последние 3 дня голова болит и усталость какая-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:21 992664 445
IMG8525.MP4 12206Кб, 720x1280, 00:01:29
720x1280
AQPKnjxQEQhwAHl[...].mp4 7448Кб, 720x1280, 00:01:07
720x1280
10 лет я потратил на футбол, а меня просто выебали. Бесконечное сожаление.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:06 992666 446
Какого пола Бриджит Макрон?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:36 992667 447
>>992664
И тут встает вопрос: можно ли компенсировать силы потраченные на гаввах, хотя бы на процентов 10? Футбол не смотрю 2 года, жизнь чуть улучшилась, внимание на скачет на скорринг табло.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:00 992675 448
>>992666
негритянка овенс что всё копала на транса макрона, тема заглохла? что-то она подозрительно молчит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:58 992681 449
>>992675
Последнее сообщение дней двадцать было назад, писала, что Бриджит — бывший школьный учитель Эммануэля, и что теперь уже точно доказательства 100%, ждём большого релиза.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:42 992687 450
>>992667
> И тут встает вопрос: можно ли компенсировать силы потраченные на гаввах, хотя бы на процентов 10?
Нет, т.к. думаю твой гаввах это скверна.


Будь проклят(ы) администрация! за свои баны русских и вообще честных людей!




Другим:
Кто ещё не слышал новость - гугл-поисковик: meta очки с камерой слежка за пользователями
Очки по прежнему в продаже... И в пиаре таки ни слова про такие "особенности"...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:55 992697 451
>>992681
да будет так, хрен знает у ней наверняка очкос жим жим, лягушатники ассасины ребята не простые!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:11 992703 452
Безымянныйa1.jpg 191Кб, 956x618
956x618
Безымянныйa2.jpg 273Кб, 1210x518
1210x518
СЕКСУАЛЬНО - СКАНДАЛЬНЫЙ ЧИСЛОЕБ Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:14 992707 453
изображение.png 1196Кб, 1760x930
1760x930
>>991151
Думал что бы еще разобрать, но так и не придумал. Решил посмотреть эту херню с импичментом Клинтону. И меня ждал облом, т.к. точной даты нет и что конкретно разбирать непонятно. Поэтому решил разбирать первое упоминание об этом скандале в СМИ. Это была публикация в Вашингтон Таймс. Ничего интересного по итогу не разобралось.
Что интересного заметил: после печатной публикации эту новость муссировали как только могли. А через несколько дней Клинтон выступил по телевидению с опровержением. Это выступление с одной стороны было продолжением этой постановки, а с другой -- просто еще одним способом донести до ее до пипла, т.к. телевидение охватывает намного больше населения, чем печать, ну и не все в Святой Мурике умеют читать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:36 992708 454
>>992592
По какой такой логике?
Её имя не Вавилон, её имя буквально Тайна.
А титул можно перевести как "Вавилон, только больше."
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:49 992710 455
IMG0523.webp 54Кб, 808x454
808x454
ЛОЖНЫЙ СЛЕД.PNG 1577Кб, 1170x2532
1170x2532
>>992666
Ну во
1. Вся эта хуцпа про то, что Бриджит транс началась совсем недавно, а она замужем за Макрона уже с 2007, что как-бы (((намекает)))
2. По сути все аргументы порвацкой ниггерши сводятся к тому, что Бриджит похожа за своего брата. Но при этом на ее брата также похожа ее дочь, что доказывает, что это всего лишь фенотипические особенности
3. Порвацкой ниггерше не проломили голову ледорубом
4. Даже если предположить, что она транс, что это дает? Это лишь уводит взгляд от жидов
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:30 992728 456
>>992708
пошло перекрытие
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:34 992729 457
>>992728
Но она же буквально
Μυστήριον, Βαβυλὼν ἡ μεγάλη, ἡ μήτηρ τῶν πορνῶν καὶ τῶν βδελυγμάτων τῆς γῆς
Тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным
Аноним 23/06/26 Втр 03:38:10 992730 458
>>992729
Ты что иудей или протестант или из прочих "христиан" что, буквально всё там читаешь... О аллегориях что ли не слышал.
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:59 992731 459
>>992710
> 54Кб, 808x454 - IMG0523.webp
А что с зубами?
Аноним 23/06/26 Втр 04:21:38 992735 460
>>992731
А что с ними не так?
Аноним 23/06/26 Втр 05:15:57 992751 461
>>992735
Они одинаковые на фотках стали?
Аноним 23/06/26 Втр 05:17:00 992752 462
>>992735
А всё так, что-ли?
Аноним 23/06/26 Втр 05:28:37 992756 463
Аноним 23/06/26 Втр 05:33:34 992758 464
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:53 992759 465
Аноним 23/06/26 Втр 05:36:26 992760 466
Аноним 23/06/26 Втр 07:38:03 992773 467
изображение.png 14Кб, 133x65
133x65
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:12 992774 468
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:08 992775 469
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:46 992776 470
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:06 992777 471
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:33 992778 472
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:26 992779 473
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:30 992780 474
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:48 992781 475
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:40 992782 476
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:38 992783 477
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:59 992784 478
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:32 992785 479
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:56 992786 480
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:55 992787 481
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:19 992788 482
Scr260623020415.png 108Кб, 1080x979
1080x979
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:16 992793 483
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:29 992800 484
>>992793
Постишь пси-опный дериватив от 311(911) для подпивасовых джонов.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:33 992806 485
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:27 992808 486
изображение.png 35Кб, 658x87
658x87
>>992806
Christ 'n' Co.

Раскрытие, так раскрытие.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:46 992820 487
>>992703
видел миллион лет назад, но чот они так и не подготовились, незачет министерству, сколько милиардов попилили?
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:06 992838 488
1000016442.jpg 283Кб, 720x1930
720x1930
?
Инопланетяне это шлемы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:17 992841 489
изображение.png 391Кб, 474x661
474x661
изображение.png 2445Кб, 1500x993
1500x993
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:39 992849 490
Спасибо евреям за христианство
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:10 992851 491
IMG0130.webp 18Кб, 625x626
625x626
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:45 992852 492
20260623182013.jpg 1228Кб, 2880x2880
2880x2880
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:43 992861 493
avyV41M700b.jpg 81Кб, 640x723
640x723
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:18 992865 494
>>992861
Охуенная ферма!
Чем доят?
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:50 992871 495
DZ2kIg3MSIy.jpg 42Кб, 1080x909
1080x909
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:48 992880 496
Screenshot20251[...].png 143Кб, 1016x314
1016x314
>>992871
Примерочные были заняты и пвз весь день переполнен?
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:56 992883 497
>>992880
ебаные боты за 500руб с озона каждый день новое кровавое жертвоприношение епт =((
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:55 992886 498
>>992883
Абсолютно достоверно, что примерочные заняты именно каждый раз?
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:55 992890 499
253889822208659[...].jpg 192Кб, 1204x1288
1204x1288
>>992886
достоверно что обивка стерлась за неделю и вылазит кусок пластика или из чего там сделано
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:14 992892 500
Z6UQX4pZqg.mp4 6361Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:48 992894 501
>>992892
Зафиксировали пачку мела?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов