Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Warhammer

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 47 13 26
Неофитотред CCCXIII Альфарий 24/06/26 Срд 17:42:12 1172331 1
17077081841541.jpg 2220Кб, 2000x2786
2000x2786
Десантникчревоу[...].jpg 717Кб, 1200x1600
1200x1600
1747398335505392.jpg 91Кб, 720x1018
720x1018
17646724226310.mp4 181Кб, 456x480, 00:00:07
456x480
Дорогой неофит, если ты зашёл на эту доску и ищешь картинки в хайрезе или пдфки кодексов, то погоди создавать тред с реквестом, написанным КАПСБОЛДОМ, лучше спроси в треде картинок/литературы. Актуальные ссылки всегда висят в шапке раздела.
Если ты не понимаешь каких-то вещей, у тебя есть вопросы, ты жаждешь знаний по бэку/настолке, то смело спрашивай тут, и мимопроходящие вахаёбы постараются ответить на него в меру своей упоротости/дивности. И не забывай о Лексикануме, он зачастую знает больше анона: http://www.lexicanum.com/
Для настольщиков: https://wahapedia.ru/

Если же тебе вдруг захотелось сделать толстый вброс с целью устроить срач, насладиться бугуртом олдфагов и покушать до отвала, то готовься к тому, что ИНКВИЗИТОР МОЖЕТ УЕБАТЬ МОЛОТОМ ПО ТВОЕЙ ЖИРНОЙ РОЖЕ! А МОЖЕТ И НЕ УЕБАТЬ.

Большой архив печатной продукции по вахе: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1017424
Скачать рулбук/кодексы/кампейны 10-ки (на английском) https://disk.yandex.ru/d/sHyYnM64bAesDw ; https://vk.com/topic-209634030_53378238?offset=20.

Предыдущий тред >>1167347 (OP)
Альфарий 24/06/26 Срд 18:02:43 1172333 2
МАГНУС НЕ ПЕРЕКАТЫВАЛ!!!
Альфарий 24/06/26 Срд 18:06:16 1172334 3
Бурый калач топ. С какой стороны обычно начинаете кушать, копробратишки?
Альфарий 24/06/26 Срд 18:24:36 1172335 4
Вкатился и сразу же буду хуй
Альфарий 24/06/26 Срд 18:30:45 1172337 5
>>1172329 →
Есть ли хоть какие-то основания у легенды про расколотый посох Тзинча?
Альфарий 24/06/26 Срд 18:36:52 1172338 6
>>1172335
А я тебя не буду
хуй
Альфарий 24/06/26 Срд 18:59:42 1172341 7
>>1172338
Эребус, спокойствие.
Альфарий 24/06/26 Срд 19:19:02 1172345 8
Блядь где скачать новые книги по warhammer на русском? Раньше читал на warhammergames ru
Но они уже давным-давно ничего нового не выкладывали. Все книги старые на других сайтах, а я знаю что есть куча новых в англоязычном интернете. Где брать книги новые блиадь подскажити
Альфарий 24/06/26 Срд 19:24:59 1172346 9
>>1172334
С "Кала Сранья", - там Фекалвари прям сразу мощно наваливает, как полковой конь.
Альфарий 24/06/26 Срд 20:50:26 1172350 10
>как полковой конь
ух бля
Альфарий 24/06/26 Срд 20:56:47 1172352 11
От нехуй делать на работе решил прочитать всю доступную макулатуру по детям императора.
Пока закончил две.

Безупречный клинок про Люсю.
Думал будет чтиво про самовлюбленного нарцисса который вечно все фейлит. Но оказалось что это, про в край заебаного жизненными обстоятельствами мужика борющегося с кризисом среднего возраста. За помощью с этой бедой он отправляется к лысеющему уринотерапевту Фабию который подсаживает Люция на хмурый. На фоне эльдары срут в штаны. Присутствует персональная демонололя.

Фабий Баил. Прародитель.
Ну такое.
Старый, лысеющий уринотерапевт Фабий, всеми силами пытается не стать главным спасителем всея око ужаса. Параллельно разводя тренболоновых супервумен на замену мерзких хуепрогиноидоносцев. На фоне эльдары обильно срут в штаны.
Кароче на любителя.

Фабий баил. Повелитель клонов.
Только начал, но судя по старту, штанам эльдаров стоит приготовиться.
Альфарий 24/06/26 Срд 21:02:33 1172353 12
>>1172352
> эльдары обильно срут в штаны
Какая-то другая роль для них в сороковнике даже и не подразумевалось, это было всегда.
Альфарий 24/06/26 Срд 21:28:48 1172355 13
>>1172346
>>1172350
Мне вообще кажется, что книги Фехесрари, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…
Альфарий 24/06/26 Срд 21:31:01 1172357 14
>>1172355
>ласкайте их…
Сорян, я ласкаю себя.
Альфарий 24/06/26 Срд 21:49:37 1172360 15
>>1172345
Есть кузница книг интерворлда в вк за падпиську
Альфарий 24/06/26 Срд 21:50:09 1172361 16
>>1172357
>я ласкаю себя
Как обычно припрыгал кулАк верхом на бУтле и все опошлил
Альфарий 24/06/26 Срд 22:19:04 1172363 17
>>1172361
Вахач - это кулацкая борда. Бутляч!
Альфарий 25/06/26 Чтв 03:32:15 1172367 18
>>1172363
Бутль снаружи - бутль внутри! Бутль снаружи - бутль внутри! screeep ohhh
Альфарий 25/06/26 Чтв 06:40:31 1172368 19
>кулацкая
>Бутляч!
НЕКРОБУТЛЯ
Альфарий 25/06/26 Чтв 08:50:53 1172371 20
Надеюсь дожить до момента, когда ГВ наконец-то СОИЗВОЛИТ хоть что-то рассказать про двух потеряшек примарховских.
Но если учесть, что сюжет продвигается в этой вселенной очень медленно, я просто раньше сдохну от старости
Альфарий 25/06/26 Чтв 09:08:14 1172372 21
>>1172371
Этого точно не будет никогда, это красная линия. Если про неизвестных примархов расскажут, - они перестанут быть неизвестными, пропадёт их смысл, их фишка. Сами же БЛядописцы об этом говорили, что смысл потерянных примархов - это чтобы вопрос был интереснее ответа.
Альфарий 25/06/26 Чтв 09:15:37 1172373 22
>>1172371
Лет сто уж как соизволила, ёбана. Два потеряных примарха это игроки за столом, про это Рик Пристли говорил, еще когда Ересь делалась из смолы Форджвордомточкаком.
Ебать тут слоупоки собрались.
Альфарий 25/06/26 Чтв 10:19:23 1172374 23
>>1172371
Два примарха-тяночки, в эре имперяна все будет.
Альфарий 25/06/26 Чтв 11:10:07 1172376 24
>>1172373
Т.е. если я играю за некронов а противник за тиранидов, то шутки про примархов ксеносов - это бек? А если играем в апокалипсис 4х4, то потерянные примархи могут размножаться как Альфарии?
Альфарий 25/06/26 Чтв 13:54:19 1172384 25
>>1172376
Если за тиранидов, то игрок это хайв майнд из внешнего космосу!
Альфарий 25/06/26 Чтв 14:01:37 1172385 26
>>1172376
>противник за тиранидов, то шутки про примархов ксеносов
Примарх Сара Керриган
Альфарий 25/06/26 Чтв 14:03:57 1172386 27
>>1172373
Хм, если потерянные примархи были тян, то игроки становятся тяночками?
Альфарий 25/06/26 Чтв 14:17:05 1172387 28
>>1172386
Именно так, катку сыграл - жопу на проеб отдал
Кто много кубы кидает, начинает со временем в платье ходить
Альфарий 25/06/26 Чтв 15:33:37 1172389 29
>>1172376
> за некронов
> за тиранидов
Откуда бы они взялись в Ереси первых редакций, еблашка?
Альфарий 25/06/26 Чтв 17:51:00 1172401 30
Быстро, блядь! Магнус, чего тебе надо, бля, свали отсюда, блядь! Магнус, свали отсюда, блядь. Чего тебе надо у меня во дворце?! А ты меня не видишь, что ли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне Паутину выпилил, ты чё, колдовством, что ли, занимаешься? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Давай делай Паутину быстро, блядь. Паутину сделал, блядь. Паутину сделал, блядь. Паутину сделал, блядь. Давай, ставь, ёпты, блядь! Поставил мне Паутину быстро, блядь. Паутину запили. Давай, запиливай. Давай, делай Паутину, чё ты пришёл ко мне, бля? Паутину сделал мне, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Давай делай, хули ты стоишь, Трон не шатай мне, блядь. Трон не шатай, блядь. Кто предан, ты предан, ёпт, блядь. Паутину мне запили, блядь. Паутину мне запили, блядь. Давай запиливай, блядь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блядь? Чё тебе надо, блядь? Чё тебе надо у меня во дворце, блядь? Что значит "нужно", ёпт? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Что? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Зачем я тебе нужен, блядь? Зачем я к тебе должен приходить, блядь? Какая ересь, ты что, дурак, что ли, Магнус, ёпт? Паутину мне поставь как выпилил, блядь.
Альфарий 25/06/26 Чтв 22:37:42 1172414 31
Кто-то из треда сосал...
Альфарий 26/06/26 Птн 01:26:56 1172423 32
>>1172374
>Два примарха-тяночки, в эре имперяна все будет.
Двадцать-два. И четыре супер-примархини.
Альфарий 26/06/26 Птн 08:23:51 1172443 33
>>1172414
Перекатчик соснул.
Альфарий 26/06/26 Птн 12:07:00 1172446 34
1781974621725719.png 1185Кб, 964x790
964x790
178197458864757[...].jpg 202Кб, 1024x819
1024x819
? Зачем ещё один тред?
Альфарий 26/06/26 Птн 12:45:40 1172448 35
>>1172446
Во славу прекрасных дам, очевидно же.
Альфарий 26/06/26 Птн 15:51:58 1172462 36
Альфарий 26/06/26 Птн 19:56:50 1172469 37
2040fec3.jpg 92Кб, 661x1161
661x1161
Альфарий 26/06/26 Птн 20:00:43 1172470 38
>>1172462
Если он вахаеб, до вряд ли.
Альфарий 26/06/26 Птн 22:38:57 1172518 39
178246482112009[...].png 156Кб, 224x333
224x333
Альфарий 26/06/26 Птн 22:44:14 1172522 40
>>1172518
Предаёт Альфарий Альфария.
Сплетается, сопрягается сеть интриг потаённых. Шепчутся и шифруются позади меня.
Альфарий 26/06/26 Птн 23:19:30 1172532 41
177521060494207[...].jpg 206Кб, 1200x1200
1200x1200
Примарх Пертурабо покидает осаду Терры. 014.М31, пикт в цвете.
Альфарий 26/06/26 Птн 23:39:06 1172533 42
tempura person [...].jpeg 208Кб, 1347x1619
1347x1619
tempura person [...].jpeg 345Кб, 2000x1024
2000x1024
Tzarina MiaoYin[...].jpg 606Кб, 800x667
800x667
Фентези ваху тут вообще не обсуждают, только сорокет?
Слышал кто какие-нибудь новости?
Альфарий 26/06/26 Птн 23:44:10 1172535 43
>>1172533
В новостетред зайди, сегодня новых воков и огров для настолки показывали.
Альфарий 27/06/26 Суб 08:05:34 1172554 44
>>1172518
Это пирамида альфарского мира
Альфарий 27/06/26 Суб 11:29:47 1172570 45
HLcy7VoawAAh2dj.jfif 34Кб, 1327x760
1327x760
Аэронавтику Империалес можно посмотреть где-то кроме офф сайта? Я так понел там по подписке, а на рутубе чел 1 эпизод перевел и забил (ждет донатов). Хотя бы в английской версии.
Альфарий 27/06/26 Суб 14:23:55 1172583 46
>>1172535
> воков
Опять повесточка сжв блэккок! Доколеъ?!
Альфарий 27/06/26 Суб 14:42:32 1172589 47
Охуеть.
Я думаю, чего постов нихуя нет, а оказывается все в альтернативном треде сидят, который я вообще не заметил.
Ну и ладно.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов