Дорогой неофит, если ты зашёл на эту доску и ищешь картинки в хайрезе или пдфки кодексов, то погоди создавать тред с реквестом, написанным КАПСБОЛДОМ, лучше спроси в треде картинок/литературы. Актуальные ссылки всегда висят в шапке раздела. Если ты не понимаешь каких-то вещей, у тебя есть вопросы, ты жаждешь знаний по бэку/настолке, то смело спрашивай тут, и мимопроходящие вахаёбы постараются ответить на него в меру своей упоротости/дивности. И не забывай о Лексикануме, он зачастую знает больше анона: http://www.lexicanum.com/ Для настольщиков: https://wahapedia.ru/
Если же тебе вдруг захотелось сделать толстый вброс с целью устроить срач, насладиться бугуртом олдфагов и покушать до отвала, то готовься к тому, что ИНКВИЗИТОР МОЖЕТ УЕБАТЬ МОЛОТОМ ПО ТВОЕЙ ЖИРНОЙ РОЖЕ! А МОЖЕТ И НЕ УЕБАТЬ.
Блядь где скачать новые книги по warhammer на русском? Раньше читал на warhammergames ru Но они уже давным-давно ничего нового не выкладывали. Все книги старые на других сайтах, а я знаю что есть куча новых в англоязычном интернете. Где брать книги новые блиадь подскажити
От нехуй делать на работе решил прочитать всю доступную макулатуру по детям императора. Пока закончил две.
Безупречный клинок про Люсю. Думал будет чтиво про самовлюбленного нарцисса который вечно все фейлит. Но оказалось что это, про в край заебаного жизненными обстоятельствами мужика борющегося с кризисом среднего возраста. За помощью с этой бедой он отправляется к лысеющему уринотерапевту Фабию который подсаживает Люция на хмурый. На фоне эльдары срут в штаны. Присутствует персональная демонололя.
Фабий Баил. Прародитель. Ну такое. Старый, лысеющий уринотерапевт Фабий, всеми силами пытается не стать главным спасителем всея око ужаса. Параллельно разводя тренболоновых супервумен на замену мерзких хуепрогиноидоносцев. На фоне эльдары обильно срут в штаны. Кароче на любителя.
Фабий баил. Повелитель клонов. Только начал, но судя по старту, штанам эльдаров стоит приготовиться.
>>1172346 >>1172350 Мне вообще кажется, что книги Фехесрари, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…
Надеюсь дожить до момента, когда ГВ наконец-то СОИЗВОЛИТ хоть что-то рассказать про двух потеряшек примарховских. Но если учесть, что сюжет продвигается в этой вселенной очень медленно, я просто раньше сдохну от старости
>>1172371 Этого точно не будет никогда, это красная линия. Если про неизвестных примархов расскажут, - они перестанут быть неизвестными, пропадёт их смысл, их фишка. Сами же БЛядописцы об этом говорили, что смысл потерянных примархов - это чтобы вопрос был интереснее ответа.
>>1172371 Лет сто уж как соизволила, ёбана. Два потеряных примарха это игроки за столом, про это Рик Пристли говорил, еще когда Ересь делалась из смолы Форджвордомточкаком. Ебать тут слоупоки собрались.
>>1172373 Т.е. если я играю за некронов а противник за тиранидов, то шутки про примархов ксеносов - это бек? А если играем в апокалипсис 4х4, то потерянные примархи могут размножаться как Альфарии?
Быстро, блядь! Магнус, чего тебе надо, бля, свали отсюда, блядь! Магнус, свали отсюда, блядь. Чего тебе надо у меня во дворце?! А ты меня не видишь, что ли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне Паутину выпилил, ты чё, колдовством, что ли, занимаешься? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Давай делай Паутину быстро, блядь. Паутину сделал, блядь. Паутину сделал, блядь. Паутину сделал, блядь. Давай, ставь, ёпты, блядь! Поставил мне Паутину быстро, блядь. Паутину запили. Давай, запиливай. Давай, делай Паутину, чё ты пришёл ко мне, бля? Паутину сделал мне, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Давай делай, хули ты стоишь, Трон не шатай мне, блядь. Трон не шатай, блядь. Кто предан, ты предан, ёпт, блядь. Паутину мне запили, блядь. Паутину мне запили, блядь. Давай запиливай, блядь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блядь? Чё тебе надо, блядь? Чё тебе надо у меня во дворце, блядь? Что значит "нужно", ёпт? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Что? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Зачем я тебе нужен, блядь? Зачем я к тебе должен приходить, блядь? Какая ересь, ты что, дурак, что ли, Магнус, ёпт? Паутину мне поставь как выпилил, блядь.
Аэронавтику Империалес можно посмотреть где-то кроме офф сайта? Я так понел там по подписке, а на рутубе чел 1 эпизод перевел и забил (ждет донатов). Хотя бы в английской версии.