>>51146624 Ну и что ты на них думаешь поднять? Это во сколько раз они должны подорожать чтобы хотя бы деньги потраченные на них отбить. Взял бы уже трёх одинаковых водолазов. По мне так, такая себя идея вкладываться в агентов.
Бля баба в тредсе не может пройти кз лето но зато у нее блять 8 лвл на фейсите легчайшая кз мапа из всех нахуй я хуею с этой дуры как она вообще эту 8 взяла это типа пул для нью ген плееров чи шо
>>51146586 это мои аки долбаеб все с праймом скинов нет один 100 лвла 382 игры ааакласса! бабки давали деньги тратил на игры с пенсии их пока были живы бабушки и на значки на лвлв стима на карточки. у меня есть еще 1 ак с праймом только кс на аке у меня 4 ака прайм кс я играю классику бомбу второй даст мм я москвич я в дурке лежал пять 5 раз