Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 46 18 24
CS2 General /cs2/ Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:39 51139636 1
CS2.mp4 9462Кб, 1080x1920, 00:00:39
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:35 51139641 2
falcons.png 114Кб, 632x197
632x197
О, русские снова кубок взяли
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:37 51139646 3
batch3c762adc-c[...].mp4 8493Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:52 51140207 4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:48 51140215 5
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:34 51140485 6
Мужики дайте помощь по микро наводке
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:57 51140844 7
>>51140485
Дм сайбершока на 24 ебала бегай и все. Можешь дуэльки ещё. Если правильно нажимать кнопочки и будет хорошо.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:11 51141048 8
>>51140844
Хуйня для долбоебов не работает я и так знаю эти респы
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:55 51141049 9
>>51141048
Тогда тебе ничего не поможет.
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:46 51141077 10
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:14 51141238 11
ПИДОРСКИЙ ТРЕД дЛЯ ПИДОРОВ
(я просто нгаблюдатель)
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:41 51141261 12
что если накупить агентов и продать их осенью как я делал два года до этого

что может пойти не так?
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:57 51141685 13
>>51141261
Хуй знает, цены в последнее время нестабильные. Если денег не жалко то бери, вдруг повезет
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:31 51142371 14
6a3a746b6cfaaf1[...].mp4 17052Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
image.png 162Кб, 1097x1217
1097x1217
Как же хорошечно. Давно пора было кеш вернуть. И ело возвращается.
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:13 51142728 15
Я устал тренироваться
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:55 51142981 16
>>51141261
А что у них снизилась цена?
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:48 51143722 17
Как же унизили миражохейтеров. Железно навсегда.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:03 51144776 18
i.webp 13Кб, 427x320
427x320
i (1).webp 22Кб, 320x320
320x320
83830342.png 50Кб, 400x417
400x417
ya-gotov-ujti-k[...].jpg 192Кб, 1350x759
1350x759
НА ПЕРВЫХ ПИКАХ 2 ТАДЖИКА КАССИРЫ ИЛИ ГРУЗЧИКИ В ПЯТЕРОЧКЕ И ВТОРЫЕ ПИКИ ТОП ТИР 1 КИБЕРСПОРТСМЕНЫ КС 2

ПРОСТО ОТВЕТЬ МНЕ Р КОГО БЫ ТЫ ВЫБРАЛ РОДИСЬ ТЫ НЕ ХУЕМРАЗЬЮ А БАБОЙ!

ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОТЦОМ МОИХ ДЕТЕЙ СТАЛИ ВЫРОДКИ ИЗ КС 2? ЭТО НЕПРАВИЛЬНО? Я НЕ НА ПОМОЙКЕ СЕБЯ НАШЛА Я КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ!

ЭТО ТАК СЛОЖНО?
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:15 51144784 19
ГОВНОЕДИКИ ИГРУНКИ В КСОЧКУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ВСРАТЫЕ ЖИРНЫЕ БЛИНЦЫ?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:10 51144827 20
>>51144776
Ты ебанутая дай поиграть
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:03 51144895 21
images.jpg 28Кб, 399x501
399x501
>>51144827
СЫНОЧКА КОРЗИНОЧКА ПОМОГИ МАМЕ ПОДМЫТЬСЯ!
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:32 51145098 22
>>51144895
Даун ебаный ебало завали сын собаки подзаборной
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:23 51145210 23
>>51145098
игрунок порвался мамин пирожок хеймир! кс 2 про кибер котлетка

сходи в качалку падаль
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:43 51145453 24
>>51145210
Деньги жалко тратить на эту хуйню мне турника хватает
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:10 51146025 25
190662591538731[...].jpg 189Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:51 51146050 26
178231515172300[...].png 22100Кб, 6400x5760
6400x5760
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:16 51146088 27
>>51146025
А ВЫ ЛИЗАЛИ ПИЗДУ У БАБЫ? ЕСЛИ ДА РАССКАЖИТЕ КАКОГО ЭТО НА ВКУС...
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:46 51146403 28
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:57 51146449 29
>>51146025
Ты премьер играешь? Нахуя тебе три аккаунта?

мимо с избегающим расстройством личности, 10к премьер валет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:53 51146586 30
>>51146449
Очевидно же, что шизик принёс три акка проткнувших его тиммейтов
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:19 51146611 31
image.png 22Кб, 208x106
208x106
image.png 82Кб, 239x242
239x242
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:12 51146612 32
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:19 51146624 33
image.png 158Кб, 629x447
629x447
>>51146612
ты ибанулся блять всего два скока они денег стоят
Аноним 25/06/26 Чтв 04:14:54 51146809 34
безработная калтяхуйня продолжает лудить пенсию мамаши
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:24 51146825 35
>>51146809
допиздишься щас шлюха я накалдую что бы у тебя соска изменила с солевым спидозником
Аноним 25/06/26 Чтв 05:11:47 51146832 36
image.png 292Кб, 741x468
741x468
Аноним 25/06/26 Чтв 06:10:46 51146856 37
>>51146832
маленький такой девочке радуется
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:42 51146892 38
image.png 2Кб, 61x57
61x57
Аноним 25/06/26 Чтв 08:06:15 51146940 39
>>51146624
Ну и что ты на них думаешь поднять? Это во сколько раз они должны подорожать чтобы хотя бы деньги потраченные на них отбить. Взял бы уже трёх одинаковых водолазов.
По мне так, такая себя идея вкладываться в агентов.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:06:20 51146941 40
>>51146892
Тебе всё равно никто не даст
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:18 51147010 41
>>51146941
литературно фотка той, которая мне регулярно дает
но ок, инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:11 51147442 42
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:38 51147594 43
image.png 2286Кб, 1398x2046
1398x2046
кхе-кхе, все в игрушки играете, когда долг родине отдавать идете? срочно всем в 117
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:46 51147897 44
Бля баба в тредсе не может пройти кз лето но зато у нее блять 8 лвл на фейсите легчайшая кз мапа из всех нахуй я хуею с этой дуры как она вообще эту 8 взяла это типа пул для нью ген плееров чи шо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:23 51148085 45
>>51146586
это мои аки долбаеб все с праймом скинов нет один 100 лвла 382 игры ааакласса! бабки давали деньги тратил на игры с пенсии их пока были живы бабушки и на значки на лвлв стима на карточки.
у меня есть еще 1 ак с праймом только кс на аке у меня 4 ака прайм кс я играю классику бомбу второй даст мм я москвич я в дурке лежал пять 5 раз
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:46 51148319 46
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов