Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1176 302 370
CS2 General /cs2/ Аноним 06/04/26 Пнд 21:33:10 50926709 1
Cs2.mp4 1039Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
Аноним 06/04/26 Пнд 21:39:47 50926744 2
IMG202603281808[...].jpg 386Кб, 2048x1536
2048x1536
Кто-нибудь принимает участие в бета-тесте animgraph?
Аноним 06/04/26 Пнд 23:40:59 50927114 3
IMG202603300151[...].jpg 146Кб, 715x1200
715x1200
КС база
Получается
Аноним 07/04/26 Втр 01:05:04 50927295 4
>>50926744
Не, из-за этого нельзя играть в премьер
Аноним 07/04/26 Втр 05:05:26 50927431 5
image.png 96Кб, 255x298
255x298
калти пидор все пидоры итт кроме меня и шоха
Аноним 07/04/26 Втр 05:12:34 50927436 6
image.png 357Кб, 711x411
711x411
че девки ебаные у кого вр лучше?
Аноним 07/04/26 Втр 06:30:17 50927476 7
Всё, наконец-то избавился от аккаунта в этом киевски Стиме. Удалить не получалось, тридцать дней не мог вытерпеть. Создал esim, на него новую почту, аккаунт перекинул на эти данные, почту удалил, esim тоже, естественно аутентификатор тоже потёр. Всё нахуй, ВСЁ! Чувствую себя заебись. Аккаунт кстати был 2012 года. Год назад где-то начал ловить себя на мысли, что из кс и доты выхожу пиздец опустошённым с натянутыми нервами. Ну и вот я здесь. Нахуй это говно, чего и вам желаю.
Аноним 07/04/26 Втр 06:30:50 50927477 8
Аноним 07/04/26 Втр 06:44:22 50927494 9
>>50927476
Че за бред?
Возьми и не играй, если не нравится
Или продай акк софтерам, они вак словят и всё, нет у тя акка
Аноним 07/04/26 Втр 07:54:34 50927561 10
image.png 5561Кб, 2560x1440
2560x1440
винрейт летит в пизду, 3 игры против мягких софтеров, кто проебывает и начинает префаерить и с вх игру читать
но щас клин катка была, приятно даже поиграть такое поугарать
Аноним 07/04/26 Втр 08:57:35 50927658 11
image.png 318Кб, 366x982
366x982
image.png 248Кб, 351x854
351x854
image.png 247Кб, 334x802
334x802
image.png 99Кб, 357x264
357x264
в ммчике вот такое, у нас тип 3400 эло вообще
несколько еще 8-9
Аноним 07/04/26 Втр 09:17:12 50927698 12
image.png 5534Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 07/04/26 Втр 09:50:32 50927747 13
image.png 5613Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 07/04/26 Втр 09:54:19 50927756 14
>>50927494
>Возьми и не играй
Хуйня решение, один хуй всегда возвращаешься.
Аноним 07/04/26 Втр 10:13:05 50927784 15
>>50927561
Читер ебаный иди на хуй
Аноним 07/04/26 Втр 10:16:59 50927794 16
макросы - не честно?
Аноним 07/04/26 Втр 10:23:36 50927804 17
202604071122161.jpg 230Кб, 1920x1080
1920x1080
202604061706031.jpg 570Кб, 1920x1080
1920x1080
202604071121391.jpg 229Кб, 1920x1080
1920x1080
Как больше нравится? Только честно!
Урбан это база, но почему бы не поэкспериментировать
Аноним 07/04/26 Втр 10:52:39 50927849 18
>>50927804
фейд сам по себе круче конечно
но с такими перчами вписывается больше 1, разумеется
2 я ваще хз зачем ты кинул, это для нищеты

>>50927794
макросы это база
Аноним 07/04/26 Втр 12:19:08 50928100 19
>>50927431
ты че ахуела праститутка и кто такой шох?
Аноним 07/04/26 Втр 12:41:13 50928153 20
>>50928100
это крестный отец треда, сынок
Аноним 07/04/26 Втр 12:46:50 50928172 21
Аноним 07/04/26 Втр 14:03:50 50928481 22
image.png 5773Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 07/04/26 Втр 14:13:34 50928529 23
>>50927849
>2 я ваще хз зачем ты кинул, это для нищеты
Ну связка белые линии на перчатках с белым ножом
Аноним 07/04/26 Втр 15:05:50 50928716 24
>>50927494
>Или продай акк софтерам, они вак словят и всё, нет у тя акка

В этой параше нет античита вась.
Аноним 07/04/26 Втр 15:34:38 50928907 25
>>50928481
мало того, что с макросами, так ещё и бущеный
Аноним 07/04/26 Втр 18:01:57 50929612 26
>>50927794
Макросы - это читы в чистом виде. Если ты пидор как дрыснявка то можешь их использовать
Аноним 07/04/26 Втр 18:05:29 50929629 27
>>50928716
Траст фактор это своеобразный античит, вот у дрыснявки хуевый траст потому что он дырявый и часто играет с читерами против читеров.
Аноним 07/04/26 Втр 18:09:58 50929658 28
cs.png 1Кб, 301x26
301x26
А помните времена?
Аноним 07/04/26 Втр 19:52:58 50930102 29
image.png 79Кб, 1126x647
1126x647
апнул десятку
я теперь успешный?
Аноним 07/04/26 Втр 20:36:19 50930235 30
>>50930102
Перераспределят и отнимут
Аноним 07/04/26 Втр 23:15:19 50930812 31
>>50927804
>Только честно!
Перчи выглядят как будто их говном измазали.
Аноним 08/04/26 Срд 01:14:01 50931106 32
Аноним 08/04/26 Срд 09:59:37 50931468 33
>>50931106
всё, что я хочу - это распить литр-другой эссы с сакурой
Аноним 08/04/26 Срд 11:38:09 50931652 34
>>50930812
Копроперчатки в копроигрушке
Аноним 08/04/26 Срд 14:51:48 50932252 35
>>50931468
Ну это достойное желание
Аноним 08/04/26 Срд 16:09:49 50932609 36
>>50931106
Читер тупоголовый, ебало off
Аноним 09/04/26 Чтв 01:16:53 50934371 37
>>50930102
Красавчик. А я верификацию апнуть не могу.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:00:50 50934426 38
Аноним 09/04/26 Чтв 08:12:24 50934655 39
>>50934426
Скачай ВХ и не мучь себя, бот
Аноним 09/04/26 Чтв 08:19:54 50934659 40
>>50934655
Акк жалко и инвент, так бы давно
В этот пидарятник без софта будто и смысла уже давно заходить нет
Аноним 09/04/26 Чтв 08:34:15 50934679 41
>>50934659
Хули его жалеть, у тебя же ни черта там нет, новый сделаешь, тем более читеры банятся очень долго, ещё успеешь на 30к подняться, будешь потом тут хвастаться. Того и глядишь Картави тоже серьезные читы поставит из зависти, будете соревноваться.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:58:10 50934816 42
Ебало аймеджин потеть на сильверах с вх
Аноним 09/04/26 Чтв 11:41:45 50934998 43
Аноним 09/04/26 Чтв 12:49:19 50935198 44
Как вы одну за одной играете меня каждый раз просто убивает нахуй за две игры
Аноним 09/04/26 Чтв 13:12:46 50935268 45
>>50935198
Может ты изначально садишься усталым?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:25:59 50935688 46
Аноним 09/04/26 Чтв 17:25:01 50936165 47
1775744600918126.jpg 16Кб, 300x187
300x187
Аноним 09/04/26 Чтв 17:49:53 50936246 48
Это правда что 10 теперь оверрейтед или это очередное нытье
Аноним 09/04/26 Чтв 17:51:38 50936250 49
>>50935198
Хз, я сегодня сыграл к ряду 6 каток, но сегодня дела просто. Обычно 10+ играю и спать иду.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:09:43 50936331 50
Аноним 09/04/26 Чтв 20:16:22 50936608 51
>>50936331
10 левел каждый бомж имеет, вон посмотри ютуб, там уже школьники спокойно берут под 3к эло. Особо ничего для этого делать не нужно, с утра ебашишь аим, потом праки, потом разминаешься на дмке и полетел ебашить. С таким подходом винрейт в минус не уйдет, сначала конечно будешь сосать и еле выходить в кд, но через пару месяцев придрочишься и спокойно будешь апаться.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:59:39 50936898 52
>>50936608
Да да с разбегу на пятый этаж запрыгивают кул стори
Аноним 09/04/26 Чтв 22:02:50 50936906 53
>>50936608
Не играл а пиздит уебище гнида
Аноним 10/04/26 Птн 09:18:35 50937454 54
Я так понял габен забил и вротации армори не будет?
Аноним 10/04/26 Птн 10:30:38 50937597 55
>>50937454
Чем наеб для гоев армори отличается от наеба для гоев кейсов?
Аноним 10/04/26 Птн 13:05:50 50937995 56
1775815145633137.mp4 342Кб, 960x960, 00:00:02
960x960
Кстати, до конца года стационарный интернет переведут на белые списки и в них не будет steam. Что будете делать? На данный момент обход белых списков возможен только через белую прокладку, то есть нужен например впс от Яндекса и зарубежный впс. Тариф на впс от Яндекса в месяц самый дешёвый 1600, плюс импортный впс это где-то рублей 500, плюс плата за интернет около 700 рублей. И того около 3к нужно будет отваливать за возможность пользоваться стимом. Также через прокладку будет низкая скорость.
Как поиграли в КаэСку?
Так что власти не пиздят, что будут блокировать Стим, его просто уже нет надобности блокировать.
Твич тоже вряд ли в белый список войдёт.
Аноним 10/04/26 Птн 13:13:09 50938030 57
Также нужно иметь навыки программирования, потому, что всю эту цепочку нужно уметь настраивать
Аноним 10/04/26 Птн 13:16:53 50938050 58
Когда введут белые списки на стационарном интернете предлагаю запо'тить в тред свои выражения ебала, порофлим вместе.
Аноним 10/04/26 Птн 15:23:29 50938653 59
Аноним 10/04/26 Птн 16:12:08 50938842 60
>>50938653
Айтишники уже готовятся к белым спискам, щас в айти сфере принуждают отказываться от VPN иначе компанию не добавят в белый список. Чебурнет неизбежен, это не шутки.
Аноним 10/04/26 Птн 16:34:25 50938901 61
И Стим не будет добавлен в белые списки, эта компания никак не связана с российской экономикой.
Аноним 10/04/26 Птн 16:38:52 50938916 62
>>50938901
Хорошо не буду связан с рос. экономикой
Аноним 10/04/26 Птн 21:36:31 50939952 63
Какого хуя на фасике все время бомжей на новых акках кидает?
Аноним 10/04/26 Птн 22:16:45 50940071 64
1775848495983141.jpg 89Кб, 826x526
826x526
А вы знали что на китах написан код от бомбы?
Аноним 10/04/26 Птн 22:47:35 50940155 65
Орево, м4 ликвидация уже полторы тыщи с завода на тп стоит, походу говно с этих терминаторов на хуй никому не упало.
Ледяной уголь с 6 к до 4500 скатился. Олигарх 42к, хотя вначале толкали за +100к
Аноним 10/04/26 Птн 23:20:26 50940221 66
>>50926709 (OP)
Че каэсеры, опустил вас Габэн, ебнул рынок кейсов или че там бля? Так и надо в принципе, спекулянты епта. Знайте хоть че делали с такими в советском союзе? Терпите. Всегда знал что Габен коммунист.
Аноним 10/04/26 Птн 23:26:02 50940231 67
>>50937454
>вротации армори не будет?
Зато будет ротация в армии!
Жди.
Аноним 11/04/26 Суб 00:01:30 50940301 68
Аноним 11/04/26 Суб 00:34:53 50940354 69
>>50937995
В чем проблема просто уехать из вымиратии в норм страну?
Аноним 11/04/26 Суб 01:53:36 50940496 70
Аноним 11/04/26 Суб 06:20:18 50940632 71
>>50940496
Это не причина. Я смотрел как-то видос Варламова, там были люди, перешедшие границу в Тихуане. Был и 50+ электрик, которого заебала жизнь в РФ, жена, дети. Решил вот сменить пластинку, посмотреть мир. Ты старше его что ли? И ведь даже в США нелегалом ехать не нужно. Достаточно (пока) переехать в страну СНГ и уже разблокируется интернет, понизятся налоги, появится солнце и голубое небо (если в Армению свалить) и хуй начнет стоять как при Сталине.
Аноним 11/04/26 Суб 12:33:09 50941178 72
image.png 4Кб, 75x67
75x67
я приехал с работы, поел супа с чесночными гренками и салатом
теперь лежу откисаю, парю хвоя/клубника с хрос 5 мини и пержу жопой

в шапки надо заходить, ящик выбивать баляя
Аноним 11/04/26 Суб 12:37:29 50941195 73
>>50940632
Если уж куда-то ехать то в нормальную страну, на хуй это СНГ, из огня да в полымя.
Аноним 11/04/26 Суб 12:50:43 50941222 74
>>50941195
Так тебя и впустили в нормальную страну.
Аноним 11/04/26 Суб 13:29:09 50941352 75
>>50941222
>Нормальная страна
>Интернет? Не, не слышал
Аноним 11/04/26 Суб 14:26:05 50941526 76
image.png 5534Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 462Кб, 1206x771
1206x771
пошла дефолт ублюдская помойка
у энеми софтер
у меня стак 3 ебучих бомжа, каждый раунд бегающих с дробовиком рашить, даже не на шифтах
Аноним 11/04/26 Суб 14:36:33 50941552 77
>>50941526
Играя с беспалевными читами у тебя всегда будет донныйтраст, а значит будешь всегда говно жрать, у тебя вариант только самому ВХ скачать
Аноним 11/04/26 Суб 15:24:07 50941720 78
image.png 6062Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3350Кб, 2560x1440
2560x1440
сука ни одного терминала я ебал это говно
похуй флексим медалью послужил дурачок
Аноним 11/04/26 Суб 19:13:19 50942394 79
>>50941720
Только получил? Ну, ты бот
Аноним 11/04/26 Суб 23:14:25 50943242 80
Пустите на десятку бляди
Аноним 12/04/26 Вск 03:59:04 50943729 81
Ля как не дергать ничего
Аноним 12/04/26 Вск 04:34:32 50943744 82
Что и требовалось доказать больше 2 каток только дамаг по эло и стате
Аноним 12/04/26 Вск 04:50:19 50943752 83
image.png 5483Кб, 2560x1440
2560x1440
ебаный гибон я срал те в рот
бляди 10ки стакаются фулпачкой лоу цифрами и ты получаешь за катку -550 +100
охуенная система спасибо
Аноним 12/04/26 Вск 04:52:16 50943754 84
>>50943752
Зачем ты вообще премьер катаешь это но юз
Аноним 12/04/26 Вск 05:21:10 50943776 85
image.png 5681Кб, 2560x1440
2560x1440
>>50943754
смотреть на зоопарк да получать дроп 20рублевый
щас у меня стак, сидят удивляются ох нихуя нас на 15к кинуло, 15к какого хуя, будто это цифры какие-то
а сами ебашат с говном
Аноним 12/04/26 Вск 05:59:26 50943790 86
image.png 5458Кб, 2560x1440
2560x1440
верим.mp4 15205Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
4.mp4 8596Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
вроде без софта был хз даже
но энеми рвались всю катку
Аноним 12/04/26 Вск 06:14:44 50943797 87
Перетрен
Аноним 12/04/26 Вск 07:11:29 50943827 88
Аноним 12/04/26 Вск 07:21:22 50943840 89
image.png 5535Кб, 2560x1440
2560x1440
первую половину ебем
вторую поляцкое дерьмо на 15 лвл акке начинает уже ебать нас префами с авика ыы
в ласт раунде надоедает ему и делает эйс в смоки

ну такое
Аноним 12/04/26 Вск 08:43:55 50943946 90
image.png 4021Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 88Кб, 1181x498
1181x498
в чем смысл?
Аноним 12/04/26 Вск 08:58:38 50943962 91
3 терминала валялись старых по 30р
открыл, фиолку невыгодно, а синие норм, типа выкуп 9-15р, продаются по 15-25 скажем.
с завода скар упал синий, за 80 выкупил, за 120 продается, ну комса туда сюда

всё равно даже не в ноль, но энивей дешевые крутки

красное/розовое думаю там нет плюса, как на синих, потому что синие тупо все скипают, их мало

видос твика посмотрел, розовые почекал чё ему офферы дает, и че они щас стоят - вот там профит да, но и сам кейс 350р как бы, то есть опять же антипрофит
Аноним 12/04/26 Вск 09:00:09 50943964 92
image.png 4221Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 15Кб, 821x111
821x111
лан в пизду, скам какой-то
Аноним 12/04/26 Вск 09:00:14 50943965 93
826.jpg 540Кб, 1920x1080
1920x1080
189.jpg 539Кб, 1920x1080
1920x1080
Какие бы выбрали если бы был выбор: big game #826 tier 2 float 0.14 (фото 1) или big game #189 tier 1 float 0.22 (фото 2). Для тех кто не в теме, на 189 перчах совпадение рисунка перчаток с ножом идеальное, а на тир 2 - нет.
Аноним 12/04/26 Вск 09:02:49 50943968 94
>>50943964
Смысл в том, что ты выбьешь перчи которые купят за лям на сторонней площадке за макс цену стима 1.5к баксов
Аноним 12/04/26 Вск 09:03:36 50943969 95
Аноним 12/04/26 Вск 09:04:56 50943970 96
Аноним 12/04/26 Вск 09:06:18 50943973 97
>>50943969
Это же ты открываешь терминалы додич, а не я. Я лишь расписал сценарий при котором можно заработать на этом терминале.
Аноним 12/04/26 Вск 09:06:40 50943974 98
>>50943970
https://www.youtube.com/watch?v=qZFp7BIJL7k
ну вот он ввалил 150к ради одних перчаток, которые выкуп 56к, на площадке 100к бай ордер
профит? охуенный

а пытаться выбить какие-то убер топовые в надежде что щас вот вот в топ качестве топ флоате - ну иди в спортлото поиграй, там тоже квартиры выигрывают
Аноним 12/04/26 Вск 09:07:02 50943975 99
>>50943973
иди нахуй мимо, чмо обоссаное
Аноним 12/04/26 Вск 09:16:46 50943986 100
>>50943975
>мимо чмо обоссаное
ясно
Аноним 12/04/26 Вск 09:19:12 50943989 101
запятую она удалила, тупая хрюшка)
Аноним 12/04/26 Вск 09:19:47 50943991 102
Аноним 12/04/26 Вск 10:30:06 50944089 103
>>50943965
Я бы выбрал просто ванильный скелетон и не ебал мозг. Толку от твоего комбо если оно красиво смотрится только с ножом в руках? Поставь другие перчи или возьми другой ган и все сразу думают что ты бомжара.
Аноним 12/04/26 Вск 10:32:07 50944090 104
1800-2200 crybabies
Oh baby don't you cry
Аноним 12/04/26 Вск 11:27:27 50944245 105
>>50944089
Чувак смысл в именно в комбинации, а не в ноже, это необычно понимаешь? Ты можешь за всю жизнь в игре не увидеть этой комбинации не потому что она комьюнити не нравится, а банально потому что перчаток всего в мире 36 пар и половина из них у коллекционеров лежит. Ты реально не понимаешь нихуя?
Для некоторых скины это как картина, они покупают картинку чтобы смотреть на нее как богачи и чтобы она дорожала. А просто стилет любой абсолютно не имеет ничего редкого, даже пусть будет руби или эмеральд, их тысячи и их сможет любой купить в силу того что они в открытом доступе для любого желающего, а эти перчатки тебе НИКТО не продаст, ты просто не сможешь найти человека который тебе их продаст.
Аноним 12/04/26 Вск 13:08:46 50944570 106
>>50944245
>Ну как вы не поймете???!!
>Это не просто дешевое говно, это эксклюзивное дешевое говно!!
>Видите линия идет по другому???
>Это флоаут 228, патерн 1488
>Я их продам щас за 3 миллиарда битиковинов и куплю пентхаус на арбате и дом возле централ парка!!
Маня часто улетала в своих фантазиях
Аноним 12/04/26 Вск 13:31:52 50944693 107
>>50944570
Хуй знает привяжи себя
Аноним 12/04/26 Вск 14:08:44 50944860 108
>>50943752
Хехе, разгромно просрали 5к бомжам.
Аноним 12/04/26 Вск 14:23:30 50944929 109
Все пиздец я ебнулся с контрой
Аноним 12/04/26 Вск 14:26:32 50944936 110
Ай супа супа ай супа супа ачато
Аноним 12/04/26 Вск 15:40:48 50945227 111
Вы ебнутые все вы в курсе вы раунды заливаете блядь
Аноним 12/04/26 Вск 15:44:27 50945236 112
Нахуй вы пикаете время видели
Аноним 12/04/26 Вск 16:15:25 50945351 113
Хахахаха
Аноним 12/04/26 Вск 19:42:23 50946168 114
Оков нет отсутствия оков тоже нет
Аноним 13/04/26 Пнд 02:45:07 50947230 115
Зачем я играю в Контр Страйк Калыч не понимаю.
Лучше может и правда будет когда коричневые списки введут и стиму пизда.
Нужно только успеть скины толкнуть.
А прикинте, резко вводят белые списки и аккаунт теряется на многие годы, потом наконец пыня дохнет, меняется власть и оттепель, возврашющают нормальный интернет, заходишь в аккаунт, а там скины миллионы стоят.
Аноним 13/04/26 Пнд 07:47:00 50947402 116
Только выиграли
Аноним 13/04/26 Пнд 12:01:07 50947950 117
Мужики я годлайк три раза прыгнул
Аноним 14/04/26 Втр 08:24:47 50951359 118
Вчера не играл
Аноним 14/04/26 Втр 13:17:59 50952186 119
Что за нпц хуйню хрюкает
Аноним 14/04/26 Втр 13:20:52 50952197 120
>>50944245
Комбинация это когда белый нож белые перчатки белый юсп
Аноним 14/04/26 Втр 16:41:25 50953040 121
Ну вы тут все про лига 280+
На фасиках по 3к эло куда мне бездарю
Аноним 14/04/26 Втр 17:54:26 50953368 122
Опять в пролете что за жизнь
Аноним 14/04/26 Втр 19:22:55 50953647 123
Пурпл ты ахуенный
Аноним 14/04/26 Втр 22:09:36 50954210 124
Ну вы и уебищ сброд вам только ржавый нож давать на обсуждение где какой дристопиксель выдеялется
Аноним 14/04/26 Втр 23:12:58 50954377 125
image.png 495Кб, 1391x848
1391x848
image.png 101Кб, 850x434
850x434
>>50944245
>эти перчатки тебе НИКТО не продаст, ты просто не сможешь найти человека который тебе их продаст.
Ебало?
Аноним 15/04/26 Срд 08:41:11 50954974 126
177618285577508[...].mp4 37362Кб, 720x1280, 00:02:58
720x1280
Когда в очередной раз убиваешь с ms 240 на лету c MAC-10
Аноним 15/04/26 Срд 08:49:16 50954982 127
>>50954974
> Когда не отдал авик после клатча
Аноним 15/04/26 Срд 08:52:16 50954984 128
17176824110740.jpg 991Кб, 1882x1060
1882x1060
>>50945227
>Вы ебнутые все вы в курсе
МММ это для пидорасов
Аноним 15/04/26 Срд 10:58:14 50955222 129
orig.webp 312Кб, 960x1280
960x1280
>>50943840
>начинает уже ебать нас
Аноним 15/04/26 Срд 11:06:33 50955247 130
>>50954377
Ну и все в хуевом качестве или с ценником 1к баксов х2.5-х3 от дефолта, тебе то чмошник даже на наваху денег не хватит, нищее чмо
Аноним 15/04/26 Срд 11:17:59 50955281 131
1776241029644168.jpg 261Кб, 1080x2398
1080x2398
Прикупил чилипиздрика, шоб не отсвечивать
Аноним 15/04/26 Срд 11:42:37 50955376 132
image.png 19Кб, 421x109
421x109
Кек. Третью неделю подряд выпадают грезы.
Аноним 15/04/26 Срд 12:13:47 50955485 133
>>50955376
а мне нищие всякие, чисто хуита за 40р, один грезы и ноль новых терминалов
а выбил я ящиков 20 баля
Аноним 15/04/26 Срд 12:17:42 50955495 134
>>50955485
Не может быть такого. У грез 20% шанс дропа. Минимум один раз в месяц должен дропнуть. Пиздабол.
Аноним 15/04/26 Срд 12:20:03 50955500 135
>>50955495это не так работает, малой
Аноним 15/04/26 Срд 12:27:35 50955527 136
177624509115716[...].webp 9Кб, 250x361
250x361
Блядь, оказывается это женский чилипиздрик! Я хотел мужика!
Это похоже на женщину, скажите мне?
Аноним 15/04/26 Срд 13:44:02 50955820 137
image.png 4Кб, 75x69
75x69
Пиздец конеш в шапках комьюнити чмошное

Играю, у нас софтер, но очень беспалевный, такой веселый мужичок, пиздит не затыкается, выебал их, лан. Я еще профиль его чекнул, 25к в преме, нет фасика, а щас 9к. Думаю ваклайв словил и улетел в ноль наверняка. "Не-не, я не софтер, я не знаю че это такое".

След игра - он против нас, я говорю пацы вот тот тип последите за ним, он софтер. У меня все 10ки и тп, у энеми тот кент и еще один, начинают нас в смоки и прямо в стены шить лол. У нас тоже тип подрубает, начинает стены хуярить прям шить в открытую по 4 фрага воллбэнгами за раунд. Через 5 каток ваклайв ловит.

След катка - второй софтер из прошлой против нас, я говорю пацаны вот этот хуесос с софтом, щас стены шить начнет. Он делает эйс на первой пистолетке, его кикают. Я гворою респект, давайте я афк встану, будете честно 4х4 играть - давай. Мои начинают ныть, бууу уебок афк, бууу я хотел быстро выиграть. А ниче что если б они не кикнули читаки, то мы бы 0-13 всосали? Пытаются меня кикнуть, но 3-1. Похуй стою дальше афк. В итоге мы кикаем самого нытика, и я начинаю играть. Идем 4х4, катаем. Наш тип, который больше всех орал в чате что хотел быстро выбить кейс, вместо игры (а мы легко бы затащили, он сам 10ка), начинает меня блочить и молики мне дропать, чтобы я за тимдамаг вылетел. Думаю хоспади, что за чмо. Потом еще один у нас ливает, его заебало играть. Мы кикаем нытика, и через раунд последний оставшийся тип кикает меня.

Вот что за комьюнити? Вроде все против читаков, никому это не нравится. Но зато когда энеми благородно по-пацански читака кикнули, то никто не хочет играть честное 4х4, сразу хотят легкое преимущество.

Натуральные опущенцы, комьюнити валв-высеров это самые уебищные унтерменши во всём мире, такого дерьма нигде нет.

Печально это всё нахуй, зачем в это дерьмо вообще время тратить, реально.
Аноним 15/04/26 Срд 13:55:19 50955843 138
image.png 785Кб, 773x589
773x589
>>50955247
Вот мой нищий нигер, показывай своего не нищего.
У тебя же хватило денег на эти обосраные перчатки и говно нож?
Аноним 15/04/26 Срд 14:23:02 50955939 139
-200 за 5 дней
Аноним 15/04/26 Срд 15:59:33 50956427 140
Что делать с нищескинами из дропа, которые копятся на акке? Продавать по 5 центов или ждать, пока их наберется 10 на контракт?
Аноним 15/04/26 Срд 19:43:55 50957325 141
>>50956427
Их боты перестали скупать. Копи на контракт.
Аноним 15/04/26 Срд 20:03:11 50957384 142
DBC2xZRlKrCJ5PvN.mp4 26008Кб, 1920x1080, 00:00:42
1920x1080
image.png 127Кб, 318x272
318x272
>>50955820
Да никто в здравом уме не играет премьер. Там почти в каждой игре читеры. Вак лайв мне кажется вообще не работает. Челы буквально банихопят и хуярт всех.
Аноним 15/04/26 Срд 20:47:24 50957522 143
Блядь, в игре уже смотрел на ебло нового чилипиздрика, да, видно, что года женская, волосы из под платка точат и макияж на глазах. Но тело, это пизда, мужик мужиком, плечи широкие, размер обуви большой, другие бабы агенты хоть и тоже с мужицкими телами, но видно, что баба, тут же мужик мужиком. Пидора в общем купил.
Аноним 15/04/26 Срд 20:48:07 50957527 144
Аноним 15/04/26 Срд 21:01:47 50957575 145
>>50957522
К агенту войс для команд в чате не прилагается? Послушай, кто там базарить будет, мужик аль баба.
Аноним 15/04/26 Срд 21:05:15 50957591 146
Screenshot 2026[...].png 971Кб, 800x1334
800x1334
Аноним 15/04/26 Срд 21:05:45 50957595 147
>>50957575
Да я без задней мысли купил с помощью смартфона, вижу модельку, голимый мужик, ну, думаю, дай возьму, прикольный прикид, в шортах и тапках. Придется ещё одного покупать. Ну, ничего, пусть лежит как инвестиция.
2500 отвалил кстати
Аноним 15/04/26 Срд 21:07:08 50957598 148
>>50957595
Ну, зато у этого агрессора самый маленький силуэт из всех моделек в игре.
Аноним 15/04/26 Срд 21:12:31 50957615 149
>>50957598
Так вот, поэтому я и купил. Хуйня эти бросающиеся в глаза агенты, сразу все начинают стрелять по самому броскому агенту. Самый палевный по моему мнению это Ава, эти желтые крупные буквы це пиздец. Но я ещё и хотел чтобы мужики все были, а то иногда подъебвают хули ты за бабу играешь (у меня за кт баба была), пидор что ли
Аноним 15/04/26 Срд 22:18:49 50957832 150
Зато она жопу пистолетом в конце катки чешет
Аноним 16/04/26 Чтв 01:01:29 50958251 151
>>50955820
Я перестал играть ранкеды через побор ещё во времена кс го. Там всё равно было достаточное количество уебанов с читами, но не настолько огромное, как сейчас. Да и находились они все на глобалах в основном. Всякие калаши-лемы были относительно более или менее чистыми от всего этого мусора. Но даже без огромного количества читеров сама суть гнилого комьюнити давала о себе знать. Постоянно одно нытьё. 2-3 раунда слили и начинается скулёж в войс чат. То кто-то кого-то случайно стопнул или флешку не так накинул. Срачи по кд. Играть одному просто в пустую тратить время и нервы. Играл только в пати с друзьями. Сейчас ещё и одни читеры играют в аккомпанемент к токсичному гнилому комьюнити. Хуже наверное только в доте. Даже в танках с пивными элементалями 50 летними, которые годами не просыхают, приятней играть.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:37:38 50958892 152
hq720(10).jpg 58Кб, 686x386
686x386
hqdefault(5).jpg 22Кб, 480x360
480x360
hqdefault(6).jpg 34Кб, 480x360
480x360
hqdefault(4).jpg 19Кб, 480x360
480x360
Завезу обложек для нового треда
Аноним 16/04/26 Чтв 11:39:17 50958896 153
hqdefault(3).jpg 16Кб, 480x360
480x360
hqdefault(2).jpg 22Кб, 480x360
480x360
hqdefault.jpg 15Кб, 480x360
480x360
hq720(6).jpg 71Кб, 686x386
686x386
Аноним 16/04/26 Чтв 11:42:09 50958904 154
У меня зеленый сет скинов
Посоветуйте агентов и перчи с ножами для них
Аноним 16/04/26 Чтв 12:13:46 50959027 155
Аноним 16/04/26 Чтв 13:09:48 50959193 156
Аноним 16/04/26 Чтв 14:44:18 50959534 157
17459918556620.jpg 115Кб, 604x339
604x339
Так бездарно 1000 с хуем рублей я не проёбывал никогда!
Будет или валв фиксить ботов? Думаю нет, им и так норм
Контора пидорасов
Аноним 16/04/26 Чтв 15:55:32 50959792 158
>>50957325
Кек, десять трехцентовых стволов выменял на один пятицентовый через контракт. Как же Габен ебет гоев, не устаю восхищаться.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:08:53 50960272 159
Когда уже этот терминатор "обоссаная рука" станет стоить гроши, хочется открыть ради любопытства, сегодня опять выпал, пришлось продать за 300 рублёв.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:02:24 50960437 160
>>50960272
ох уж эти проблемы ксеров
Аноним 17/04/26 Птн 10:05:24 50961937 161
У меня проблема в КС, либо два скина авп в сумме 100к взять либо новую видимокарту. Я выбираю скины скорее всего, без новой карты можно жить, без скинов жизни нет.
Аноним 17/04/26 Птн 10:15:39 50961955 162
1776410020233137.jpg 101Кб, 1080x1435
1080x1435
Псина дешевеет. Ееее!
Аноним 17/04/26 Птн 11:24:01 50962101 163
Бля да как нахуй
Аноним 17/04/26 Птн 13:56:23 50962469 164
>>50926709 (OP)
Предоставляю услуги игрового адвоката. Если кто-то выебал вашу собаку или вас там блядь через микрофон/дохуя пиздит/провоцирует на конфликт, то можете перенаправить его на меня и Я ВЗЬЕБУ ЭТУ ШЛЮХУ НАХУЙ. Опыты в различных скандалах/потаставках и конфликтах у меня дохуя. Гарантия что ебло закроет ебло гарантированно нахуй. Пишите мине в тг @ValeraBorov69
Аноним 17/04/26 Птн 17:49:44 50963140 165
image.png 1207Кб, 1080x1350
1080x1350
В новом сезоне на фасике
Аноним 18/04/26 Суб 18:01:54 50965916 166
image.png 2202Кб, 1833x1036
1833x1036
смотрим
Аноним 18/04/26 Суб 18:12:47 50965974 167
>>50965916
Слева чеды, справа инцелы, судя по лицам.
Аноним 18/04/26 Суб 19:40:47 50966323 168
Как же отъебали фальков
Аноним 19/04/26 Вск 19:48:50 50969066 169
Как вы гриндите вы же не пидарасы
Аноним 19/04/26 Вск 20:05:36 50969126 170
Бля я думал куколдство кэдиана с бразильским флагом никто не переплюнет, но тнир смог еще больше закуколдиться с флагом и футболкой, фу блять фу нахуй
Аноним 19/04/26 Вск 20:55:41 50969268 171
Вот надо тебе на 12:11 лететь окно стреляться с Зайву, когда вся твоя команда с ппшками дрочится. Ну посредственный ты снайпер, не ровня снайперу соперника, Димочка.
Аноним 19/04/26 Вск 20:58:35 50969283 172
Хотя справедливости ради, зайву тоже не лучший перфоманс с палки выдаёт.
Аноним 19/04/26 Вск 22:03:09 50969447 173
image.png 303Кб, 321x761
321x761
Сильный?
Аноним 19/04/26 Вск 22:08:06 50969460 174
Аноним 19/04/26 Вск 22:39:25 50969562 175
Аноним 19/04/26 Вск 23:20:14 50969685 176
>>50969460
Апнул второго сильвера после 8й в ряд, НО его заберёт после 2 лузов. Играю с калашами и 3-4 голдновами в пати, старая система рангов какая-то сломанная нахуй, во вражеской тиме петух/бигстар и сильвер это норма, а тебя просто не апает нихуя.
Аноним 19/04/26 Вск 23:24:23 50969704 177
image.png 74Кб, 368x191
368x191
>>50969562
Спасибо но нет. Вот эти вот две мы играли 5х4 буквально с самого начала, в 1 чел ливнул на 2 раунде когда они за КТ были, во второй немец убился об русского, потому что русские с софтом были, два остальных немца руинили им как могли, но они всё равно как-то взяли 8 раундов 2х5.
Аноним 19/04/26 Вск 23:59:39 50969798 178
Снимок экрана 2[...].jpg 442Кб, 1837x1083
1837x1083
Снимок экрана 2[...].jpg 319Кб, 1299x1027
1299x1027
господа, зацените плиз моё нищее комбо.
На керамбит денях нет
Аноним 20/04/26 Пнд 01:54:39 50969996 179
>>50969798
Норм. Хотя мне такие ножи не нравятся
Аноним 20/04/26 Пнд 10:21:53 50970387 180
Когда нибудь я не буду терять скорость наводки и вам всем пизда
Аноним 20/04/26 Пнд 12:22:25 50970756 181
1776676943056.webm 889Кб, 360x640, 00:00:22
360x640
Что за макро пенис, так невозможно пикать? Думал фразу scream прилепил к своему видео, но что-то такого не нашёл, а может плохо искал и действительно к своему видео ряду стримерские фразы приклеил или реально против них играл и заснял момент
Аноним 20/04/26 Пнд 14:10:39 50971149 182
1776682672470101.jpg 94Кб, 1170x678
1170x678
Как можно на шифте стоять, знает кто?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:15:22 50971174 183
>>50971149
Не знаю я как ровный типок в молик и гранату прыгаю
Аноним 20/04/26 Пнд 14:29:41 50971232 184
>>50965916
нико шнико ещё надеется на взятие мажора
Аноним 20/04/26 Пнд 14:31:55 50971243 185
>>50971149
посмотри видос от джерри про ропза, там он обьясняет че и почему он делает в данный момент и ты поймешь почему он лучший луркер
Аноним 20/04/26 Пнд 14:45:50 50971289 186
>>50971243
Я не понимаю как можно НА ШИФТЕ СТОЯТЬ
Аноним 20/04/26 Пнд 14:45:59 50971292 187
>>50971149
Нах ты занюхиваешь пуки рандомов анскилльных, ноющих про крыс в кс в 2026
Аноним 20/04/26 Пнд 14:53:23 50971316 188
Гайс 9 уровень на фасике это твердо?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:53:32 50971317 189
>>50971292
Да, просто позабавила эта фраза про стояние на шифте.
Хотя может он и жал шифт пока стоял, хз.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:58:58 50971336 190
Аноним 20/04/26 Пнд 15:00:51 50971342 191
>>50971316
Девятка лучше десятки.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:10:07 50971377 192
>>50971336
Жду когда разгорится потом забегаю пикать и ловить хаешки смоки с флешкой нахуй не нужны
Аноним 20/04/26 Пнд 15:12:42 50971381 193
Аноним 20/04/26 Пнд 16:36:17 50971661 194
>>50971289
Я стреляю только с зажатым шифтом, потому что раньше думал, что это разброс уменьшает. Привык и теперь, хз как отучиться.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:43:48 50971688 195
>>50971243
кинь ссылочку, послушаю
Аноним 20/04/26 Пнд 17:31:30 50971835 196
>>50971661
На контроле после присяда и замедления модельки в точку летит
Аноним 20/04/26 Пнд 17:38:01 50971853 197
С первого раза бабушкины перчатки в терминале выпали, но бля ради 4к профита баланса заводить впадлу было. Были бы получше перчатки, но увы
Аноним 20/04/26 Пнд 19:55:27 50972323 198
Аноним 20/04/26 Пнд 21:19:16 50972676 199
Аноним 20/04/26 Пнд 21:42:34 50972755 200
>>50971853
Щас бы терминалы открывать когда они хоть каких-то денег стоят...
Аноним 21/04/26 Втр 03:32:27 50973278 201
>>50971853
Они неделю еще лежать будут на трейд холде
Так что мб и профита не будет, с учетом комсы и недельного изменения цен
Аноним 21/04/26 Втр 08:35:51 50973452 202
Как вам матч соколы вс витьки был? Имхо лучший матч за ласт 4 месяца, показали хорошую игру еще и стрик прервали, чмодье не боялся выходить и ебать. Жаль что потом не пошло против спирит и в тм отлетели.
Аноним 21/04/26 Втр 16:10:34 50974802 203
Мнение об обнове будет?
Аноним 21/04/26 Втр 16:39:44 50974882 204
Че с Эйр стрейфами
Аноним 21/04/26 Втр 16:45:51 50974906 205
Затерпим.
Аноним 22/04/26 Срд 02:17:49 50976250 206
image.png 732Кб, 690x785
690x785
image.png 804Кб, 690x785
690x785
Лол. Трэйн 2025 и спорт уберут.
Аноним 22/04/26 Срд 07:33:09 50976430 207
>>50976250
Если не обманываешь, сейчас возьму говнокалаш с износом 0,0666
Аноним 22/04/26 Срд 08:28:44 50976486 208
>>50976250
Зевс красивый. Дорогой зараза. Интересно, сильно он подорожает когда коллекция уйдет?
Аноним 22/04/26 Срд 12:06:39 50976878 209
>>50976430
Всмысле обманываю? Ласт шанс же написано. Где-то через неделю обнова. Скорее всего с кэшем. Они в твитторе намекают на это.
Аноним 22/04/26 Срд 12:55:35 50976991 210
>>50976486
Да может нехуя не взлететь. График коллекция не сильно взлетела. Ну спустя пару лет мб чет будет стоить когда все рарки сольют на крафт и их почти не останется.
Аноним 22/04/26 Срд 14:09:03 50977168 211
image.png 142Кб, 524x209
524x209
Слил один пасс в трэйн. Ну благодаря mp9 в плюсе.
Аноним 22/04/26 Срд 14:12:46 50977176 212
Screenshot 2026[...].png 805Кб, 632x1599
632x1599
Купил новый ноут заместо 50фпсного говна, выдает 300+ fps с моником 200hz.
Играть одно удовольствие, фпс решают все.
Аноним 22/04/26 Срд 14:32:41 50977244 213
>>50976250
Спс габен за вротацию без оверпаса. Брал калаш монстр за 40к, ща уже 26к стоит.
Аноним 22/04/26 Срд 14:43:48 50977275 214
>>50977244
Можешь мне подарить, у меня как-раз почти весь лодаут из скинов оверпаса.
Аноним 22/04/26 Срд 14:56:45 50977322 215
>>50977244
Потому что оверпасс кринж. Всратые не красивые граффити. Да в целом во что вкладываться не понятно. Китайцы на что угодно могут внезапно поднять цены или занижать начать.

Самое выгодное из очевидного - это новую коллекцию в армори сразу купить, как выйдет обнова, и сразу слить через неделю, пока их мало будет на маркете. На старте все коллекции по оверпрайсу. И уже каждую неделю снижается.
Аноним 22/04/26 Срд 15:25:07 50977411 216
>>50977322
В армори меньше всего по времени находятся как раз всратые скины. Графика и трейн провисели по году, спорт полтора года, у овера осенью будет два года. Получается овер не кринж.
Аноним 22/04/26 Срд 15:40:52 50977459 217
>>50977411
Графика одна из первых коллекций если что. Оверпас спорт и графика вместе вышли в 2024. Почему оверпасс остался? Возможно над китайцами издеваются которые слили все в оверпасс. Все думали, что сначала уберут более старые коллекции. Оверпасс рили всратые. Ток школьнику такая безвкусица может понравится.

Ну валве вообще пофиг. Во всех играх коллабы уже давно. Могли бы позвать каких-то крутых граффитчиков которые бы им нарисовали граффити под оверпасс. Может не так бы всрато и по детски было. Оверпасс граффити рили как будто школьники нарисовал.
Аноним 22/04/26 Срд 16:10:48 50977567 218
Когда вы поняли что всю жизнь будете работать на заводе?
Аноним 22/04/26 Срд 16:17:17 50977588 219
>>50977459
На мой взгляд школьника 34 лвл овер это единственная коллекция, где половина скинов идеально заходят к ярким перчам, особенно из новой серии.
Дигл, ауг, зевс, береты, калаш и хм идеально заходят под перчи Brocade Flowers, которые в свою очередь идеально заходят под дорогие бабки гамма доплеры.
Авп ок смотрится с фиолетовыми перчатками.
Аноним 22/04/26 Срд 16:30:42 50977618 220
>>50977588
Я бы добавил, что овер это еще и баланс между яркими и одновременно реалистичными скинами. Когда сафари меши и варикамы реалистичные, но скучные, а фейды и принтскрины - это мультяшный сблев а-ля фортнайт, который в контру вообще не вписывается по стилю.
Аноним 22/04/26 Срд 16:36:13 50977632 221
изображение.png 134Кб, 480x243
480x243
Ну что потомки читеры в катках есть?
Аноним 22/04/26 Срд 16:39:18 50977643 222
>>50977632
Не, закончились, габен наконец то включил античит.
Аноним 22/04/26 Срд 16:42:38 50977648 223
>>50977632
Кстати, габену пора бы 15 years монетку ввести.
Аноним 22/04/26 Срд 16:45:38 50977654 224
>>50977176
Какая видяха у ноута?
Аноним 22/04/26 Срд 16:49:50 50977667 225
Аноним 22/04/26 Срд 18:19:26 50978006 226
>>50977667
И нахуя покупать урезанное железо по оверпрайсу? Никогда не понимал ноутодебилов.
У меня 3060 и старая рязань ам4 выдает 300-400 фпс
Аноним 22/04/26 Срд 18:48:42 50978075 227
>>50978006
Блять ну мне стационарник нахуй не нужен.
Аноним 22/04/26 Срд 20:34:31 50978410 228
Малютки вы нахуя фейсит обвалили
Аноним 22/04/26 Срд 21:28:24 50978559 229
Поделом вам уёбкам. За то что верифицироваться мне не даёте.
Аноним 23/04/26 Чтв 05:44:41 50979244 230
Риггд хуйня
Аноним 23/04/26 Чтв 09:23:06 50979415 231
>>50977632
С нормальным трастом вроде нет
Аноним 23/04/26 Чтв 13:32:08 50980058 232
Влошенцы в скины на месте?
Можете примерно почувствовать когда новые перчи перейдут от интенсивного дампа к плавному сползанию цены? Чтобы купить с минимальным проебом денег.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:21:08 50981278 233
>>50980058
Щас цены на многие скины упали, возможно сейчас стоит закупаться
Аноним 23/04/26 Чтв 21:22:44 50981282 234
>>50980058
Когда терминал будет стоить <100 срублей
Аноним 24/04/26 Птн 00:01:37 50981714 235
2026-04-24 01-5[...].mp4 20400Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
скока репортов в секунду
Аноним 24/04/26 Птн 01:00:51 50981804 236
>>50981714
Меня бы еще в начале убили, как это работает? Будто при виде меня в противников вселяется симпл.
24/04/26 Птн 02:22:08 50981899 237
>>50981714
Хороша, кратишна, раздала сильверам

>>50981781
Хули завидуеш, падаль залетная? На нож только на твоих гавновах щёлкают
Аноним 24/04/26 Птн 09:22:42 50982171 238
>>50981899
Ага, на говновах, а потом разучиваются резко, да?
Аноним 24/04/26 Птн 10:20:28 50982290 239
202604241010391.jpg 232Кб, 1920x1080
1920x1080
Собрал таки сет за 500 баксов
Аноним 24/04/26 Птн 11:53:53 50982554 240
Одни новореги с 1.3 кд
Аноним 24/04/26 Птн 12:23:24 50982652 241
Надо бы пройти калибровку первый раз в жизни, сколько можно в обычке сидеть. Или даже фасик погонять, чтобы заполучить какое-то ело и было меньше вопросов к пустому акку с нормальным кд. Но проблема в том, что я семейный человек и нет-нет, но кому-то требуется мое внимание, поэтому в обычке ливнуть посреди катки не проблема, а в премьере или на фасике будет неудобно.
Аноним 24/04/26 Птн 12:28:12 50982677 242
Че со стрельбой
Аноним 24/04/26 Птн 12:43:23 50982740 243
Говноеды ебаные стрельбу испортили
Аноним 24/04/26 Птн 13:49:50 50982960 244
IMG202512260404[...].jpg 55Кб, 720x557
720x557
С новым годом, пацаны! Подарите кейсик
Аноним 24/04/26 Птн 14:26:13 50983115 245
>>50982960
Всё продается на месте
Аноним 24/04/26 Птн 15:44:17 50983347 246
изображение.png 58Кб, 237x151
237x151
Стата на последнем раунде. Нормально чел зашел у нас поиграть.
Аноним 24/04/26 Птн 16:19:58 50983511 247
Аноним 24/04/26 Птн 18:38:14 50983977 248
Мужчины с кем вингман покатать фасткапы на фасике?
Аноним 24/04/26 Птн 18:56:37 50984015 249
tenor.gif 7283Кб, 640x640
640x640
Аноним 24/04/26 Птн 19:03:41 50984043 250
Аноним 24/04/26 Птн 23:20:04 50984870 251
Ебаный фейсит, получил временный бан за то что к серваку не коннектило. Ахуительно. Сами говнище ебаное серваки поставили.
Аноним 24/04/26 Птн 23:30:15 50984884 252
>>50984870
Дай-ка угадаю, ты зашёл на фейсит с впн/прокси?
Аноним 24/04/26 Птн 23:31:28 50984889 253
>>50984884
Нет, в крайние два дня, часто такая хуйня много кого не коннектит.
Аноним 24/04/26 Птн 23:55:52 50984913 254
руки чешутся спустить 200 звезд на трейн коллекцию... казалось бы 50 попыток...

но я так уже слил 200 звезд других, которые ждал на ротации. дали две тысячи руб

терпим до ротации... не лудим...
Аноним 25/04/26 Суб 02:17:36 50985149 255
Ебаный в рот фасик скатился на дно, онли казахи в тиме с джостиком вместо мышки, к сервакам коннектит через раз нахуй. Говнище ебаное.
Аноним 25/04/26 Суб 02:19:54 50985155 256
Не играю в этот кал уже с января, полет нормальный. Кс хуйня
Аноним 25/04/26 Суб 05:40:22 50985297 257
image.png 6360Кб, 2560x1440
2560x1440
>>50985155
и правильно делаешь
15 апреля ласт катка, когда я ливнул в параше против читака и получил еще и бан временный
щас захожу, то же самое всё абсолютно, один акк 12 лвл, второй 21, одна игра на аккаунте - шапки дерьма, в друзьях туловище с норм акком, которого эти софтеры бустят
очень интересно
Аноним 25/04/26 Суб 05:47:08 50985305 258
image.png 6169Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3983Кб, 2560x1440
2560x1440
ахахах, 10 дней не играл
первая же игра, где у энеми два читака на фреш акках
у нас два типа не выдерживают, ливают, сдаемся и бам
бан на неделю

просто бездарная игра от бездарных хуесосов для бездарных бичей
абсолютно нахуй бессмысленная
больше я не зайду до новой операции или еще какой параши, на которой можно поднять денег будет, армори мимо - это хуета для бичей потипу калти, которые из дома не выходят, фармят неделю звезды и получают профит в 100 рублей лол, мне на работе в час 500 платят

всё, идите нахуй я всё сказал, жрите говно сами
Аноним 25/04/26 Суб 06:10:58 50985314 259
1500 сюда нахуй
Аноним 25/04/26 Суб 06:11:57 50985316 260
Система удержания в 50% percentile сбоя не дает
Аноним 25/04/26 Суб 06:13:44 50985318 261
Фейситовские цыгане спиздили эло
Аноним 25/04/26 Суб 07:01:35 50985345 262
Аноним 25/04/26 Суб 07:38:43 50985379 263
Это нейронок тред?
Аноним 25/04/26 Суб 08:04:53 50985392 264
>>50984889
Хмм... А рейтинг не отнимают?
Аноним 25/04/26 Суб 08:22:42 50985408 265
pKxbD4gq-hv3yV9[...].jpg 137Кб, 1196x850
1196x850
А чё ещё не обсосали новость?
Я как игрок с кс2 (сурс в школе считать не будем) заинтригован. Много хорошего про эту карту слышал, что чуть ли не лучшая. Однако воочию ее ни разу не видел. А ты что думаешь, анон?
Аноним 25/04/26 Суб 08:26:17 50985416 266
>>50985408
Лучшей бы не назвал. Но на ГО нравилось гонять. Название конечно же помню с древних версий, но мало там играли. Энивей, я всегда только за тряски ростера карт.
Аноним 25/04/26 Суб 09:46:34 50985483 267
>>50985408
я провел на ней свою молодость так сказать в 16 году, было крута

сейчас если представить игру на этой карте - уже кажется пиздец какой неудобной. сейчас в пуле карты не с таким лайаутом, тогда на такое внимание не обращал
Аноним 25/04/26 Суб 09:48:32 50985486 268
>>50985408
нормальные игры
>йоу смотрите, новые карты, новые батлпасы, режимы, эвенты, события, новые герои, персонажи, сезонные праздники и тп

шапки дерьма
>ЧО ДЕЛОЕТЕ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ??? МЫ НАКОНЕЦ-ТО СМОГЛИ ПОМЕНЯТЬ ТЕКСТУРКИ НА КАРТЕ, КОТОРУЮ ВЫ ДО ЭТОГО 20 ЛЕТ ИТАК ИГРАЛИ!! ВИДАЛИ КАК МЫ РАБОТАЕМ??? ОООХХ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД У НАС!!
У уебанов в шапковысере нет нихуя, ни операций, ни карт, ни режимов (вырезали нахуй половину из ГОвна)
у них есть только хвх в каждой игре, 200 грамм скинов в неделю, хуй во рту и право пососать
Аноним 25/04/26 Суб 11:12:25 50985651 269
>>50985408
Как это не видел??? Ты ебан?
Аноним 25/04/26 Суб 11:18:16 50985661 270
Кекус олигарх уже на тп Сима 36к.
Аноним 25/04/26 Суб 11:20:59 50985666 271
>>50985486
>вырезали
Ну чисто технически, не вырезали, а не реализовали. Движок же с нуля
Аноним 25/04/26 Суб 11:22:12 50985667 272
>>50985651
А где я ее должен был увидеть? Я играл до cs2 только в source.
Аноним 25/04/26 Суб 11:42:30 50985722 273
>>50985486
Мне лично не хватает только больше карт в основном пуле обычки. Заебало, что народ по кругу дрочит даст с миражом, а инферно только по праздникам. Все остальное мне до пизды, я аутист, который заходит часик-другой побегать с негевом и хм на похуях.
Аноним 25/04/26 Суб 13:23:27 50985937 274
ScreenshotVirtu[...].jpeg 675Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/04/26 Суб 14:05:26 50986045 275
>>50985486
База. Кс это лудка армори, трейдинг на бустах, фермы кейсов. Карты, режимы, ивенты для всего этого не нужны.
Аноним 25/04/26 Суб 14:16:30 50986073 276
>>50985667
Хз. В 1.6 всегда была была
Аноним 25/04/26 Суб 18:31:16 50986866 277
Screenshot 2026[...].png 103Кб, 1699x609
1699x609
Летим в пизду. Почти уже выучил казаский и таджиксий. Буду на рынке блять пиздеть. Борме хуерме.
Аноним 25/04/26 Суб 18:55:29 50986942 278
>>50985305
Потому что ты долбаеб с красным трастом
Аноним 25/04/26 Суб 19:27:38 50987038 279
image.png 128Кб, 470x396
470x396
>>50985305
>>50986866
к чиму эти скрины со сладенькими мальчиками биляя
Аноним 25/04/26 Суб 19:29:23 50987041 280
>>50987038
Ебать тебя не должно. Зуммер.
Аноним 25/04/26 Суб 22:54:27 50987535 281
>>50985408
Хочется чтоб коблстоун вернули и инсершн 2
Аноним 26/04/26 Вск 00:22:01 50987712 282
пук
Аноним 26/04/26 Вск 01:14:56 50987784 283
>>50982652
Стартуй катку только тогда, когда на 90% уверен, что не придется ливать.
Аноним 26/04/26 Вск 01:17:55 50987792 284
17185390840450.jpg 182Кб, 680x630
680x630
>>50985305
Меня чет тоже уже 3 раза банило за репорты. Будто я себя плохо веду и меня репортят. Хотя вроде все норм отыгрывал.

Че за говно? Они сломали что-то?
Аноним 26/04/26 Вск 04:02:12 50987940 285
Аноним 26/04/26 Вск 04:36:17 50987959 286
ебать там на новом аккаунте запретили играть мм пока 2 лвл не апнешь
Аноним 26/04/26 Вск 07:07:29 50988023 287
>>50987959
Надо сразу 10 или 20 как в Калычранте.
В контре слишком легко акки свитчить
Аноним 26/04/26 Вск 09:07:12 50988108 288
>>50986073
Оригинальная карта de_cache (созданная Volcano) появилась в Counter-Strike: Source в 2011 году. В CS:GO она была официально добавлена в сентябре 2013 года (в составе операции «Браво»), став одной из самых популярных соревновательных карт.
Аноним 26/04/26 Вск 11:00:24 50988248 289
Аноним 26/04/26 Вск 12:27:58 50988467 290
>>50988248
Зачем мне врать, дебил?
Аноним 26/04/26 Вск 12:40:30 50988507 291
>>50988023
в калыраныче вроде нету множителя опыта еженедельного

в кс если апнул весь еженедельный опыт то только терминалами доедать

кстати 1->2лвл оказывается заскриптованно апается 2 катки обычку и 1 дм всего 50 минут где то заняло
Аноним 26/04/26 Вск 13:32:28 50988674 292
>>50988467
А зачем ты соврал про кеш? Его в 1.6 не было
Аноним 26/04/26 Вск 14:46:11 50988864 293
>>50988674
Может он просто спутал с сурс
Аноним 26/04/26 Вск 15:45:15 50989084 294
>>50987792
После бага с банами в начале сезона мне кажется они вообще отключили вак лайв. У меня какой-то пиздец с трастом. В каждой игре читеры и гриферы. Чекнул ксстатс и за этот сезон вообще никого не забанило. Я не понимаю это бред со скрытом трастом. Зачем? Почему просто нельзя вернуть ватч патруль и купить какой-нибудь античит. Хотя бы тот же еази античит. Для него приватки по 2к в месяц стоят. Тут уже не каждый школьник сможет позволить. Как минимум это снизит количество читеров. Бля, они даже детектор ботов в дм немогут сделать и перманентно их банить. Их очень легко задетектить.
Аноним 26/04/26 Вск 16:12:33 50989165 295
>>50988674
Ты чо, блядь, хуета тупая, был там кэш и есть
Аноним 26/04/26 Вск 16:46:20 50989255 296
>>50989084
Ага, зашел в дм седня, если там раньше было половина ботов, то щас все 90%
2-3 живых игрока, которые никого не могут кикнуть, а только терпят инстант вертушки в жбан
какая же помойка гибоновская лол
Аноним 26/04/26 Вск 17:35:32 50989378 297
>>50989084
Нахуй вы мучаетесь в преме с читерами ? Зайди на фасик поиграй.
Аноним 26/04/26 Вск 17:37:16 50989385 298
Screenshot 2026[...].png 12Кб, 539x159
539x159
Делимся новвоведением рейтинга на фасе
Аноним 26/04/26 Вск 17:54:20 50989421 299
>>50989378
Звезды фармлю перед обновой. Фасик без према такое. Без према половина игр руинят тупые школьники или какие нибудь киргизы узбеки. А казахи мне кажется читерят либо они жесткие смурферы.
Аноним 26/04/26 Вск 18:23:13 50989502 300
Аноним 26/04/26 Вск 18:42:01 50989566 301
Здарова клоуны, давайте уже решим нахуй кто тут отец. Запилите ладдер 1х1. Разьебу вам ебла.
Аноним 26/04/26 Вск 19:54:29 50989790 302
>>50989566
Вонючая сосявка - наш чемпион!
Аноним 26/04/26 Вск 20:08:30 50989821 303
Аноним 26/04/26 Вск 20:33:51 50989891 304
>>50989821
Других чемпионов у меня для вас нет.
Аноним 26/04/26 Вск 20:45:55 50989931 305
Screenshot 2026[...].png 117Кб, 1662x590
1662x590
Отыгрался. Жопа в мыле.
Аноним 26/04/26 Вск 21:04:08 50989971 306
>>50989165
Его уже постфактум добавили умельцы, додстер. В 1.6 я даже эйдженси встречал.
Аноним 26/04/26 Вск 21:06:22 50989979 307
-500 эло за две недели дальше меньше и т.д.
Аноним 26/04/26 Вск 21:14:33 50990005 308
>>50989566
Откуда нам знать, что без софта будешь играть?
Аноним 26/04/26 Вск 21:19:14 50990017 309
>>50990005
Ну го ладдер на фасике. Через клуб.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:50:39 50991747 310
Не так уж и плохо с включенным ЖИСИНКОМ играть.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:40:23 50991877 311
>>50991747
какие плюсы ?

Кстати кто в курсе за reflex enable + boost. Сильная разница с enable. А то щелкаю особо не вижу разницу.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:46:02 50991892 312
69ef66eb99a2996[...].mp4 10609Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Степаший хайлат
Аноним 27/04/26 Пнд 17:03:04 50991949 313
>>50991877
> какие плюсы ?
Плавнее ощущается, легче целиться. Включил рефлекс с ускорением, задержки сильной не замечаю.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:09:20 50991962 314
Аноним 27/04/26 Пнд 17:13:33 50991978 315
>>50991962
Суть джисинка в том, что должен быть лимит игрового фпс в зависимости от герцовки монитора. В моё случае лимит 237 фпс, т.к. монитор 240гц.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:24:53 50992010 316
>>50991978
В кс принято дрочить на 500-700 фпс.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:26:01 50992013 317
>>50992010
Дак ты же не заметишь больше фпс если у тебя моник не выше герцовки
Аноним 27/04/26 Пнд 17:48:28 50992070 318
>>50992010
Не знаю у кого там что принято, я игру прежде всего под себя настраиваю. Да и >>50992013 прав.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:37:36 50992197 319
>>50989378
Мне что ставить Виндовс 11 ради фейсита? Он того не стоит.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:46:28 50992221 320
Аноним 27/04/26 Пнд 18:47:08 50992225 321
>>50992197
Как же вам в уши ссут. Фейсит и на десятке нормально работает.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:20:22 50992323 322
>>50992225
Не работает. Ноет что у меня каких-то обновлений нет. Хотя осенью его всё устраивало.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:27:54 50992338 323
>>50992323
Гугли 'esu windows 10 активировать беслптано без смс и регистрации мокрые мокрые писечки'.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:00:35 50992793 324
I vow to win
Аноним 28/04/26 Втр 11:41:13 50993823 325
1777365026484118.jpg 11Кб, 320x315
320x315
Скины ... Дешевеют...
Аноним 28/04/26 Втр 13:55:41 50994228 326
Аноним 28/04/26 Втр 14:13:53 50994285 327
Аноним 28/04/26 Втр 14:28:12 50994324 328
Аноним 28/04/26 Втр 15:27:41 50994520 329
Подарите нож тяночке, покажу сисечки.
Аноним 28/04/26 Втр 15:29:26 50994528 330
Аноним 28/04/26 Втр 16:39:02 50994740 331
>>50994520
Перо в ребро никто не вечен
Аноним 28/04/26 Втр 16:40:08 50994743 332
Аноним 28/04/26 Втр 16:45:08 50994760 333
Аноним 28/04/26 Втр 17:39:36 50994957 334
>>50994760
Или гоу 5 степах соберемся да покажем всем основу пирамиды р мира
Аноним 28/04/26 Втр 18:18:54 50995076 335
>>50995031
Да бля ты 5 двущеров на фасткап хуй когда в жизни соберешь. Одного бы степаху найти.
Аноним 28/04/26 Втр 18:23:54 50995098 336
>>50994520
У тебя изи-мод есть, с помощью него ты можешь нож на изичах взять.
28/04/26 Втр 20:28:59 50995469 337
Калти ты ж инцел
Хочеш на лобке своей девочки сделаю сигну "крати топчик", за скинчик за 3к рублей?
Пиши если че, контакт знаеш
Аноним 29/04/26 Срд 01:30:24 50996081 338
изображение.png 312Кб, 668x442
668x442
ПОШЛА ЗАГРУЗОЧКА
Аноним 29/04/26 Срд 01:46:55 50996100 339
>>50996081
Хуй кто на нем будет играть, так же дропнут как и трейн.
Аноним 29/04/26 Срд 02:55:48 50996168 340
>>50996100
Ну прикольная мапка, раскидки есть интересные. Можно катать, не дрочить же мираж весь сезон. Да и музычка на кт прикольная.
29/04/26 Срд 03:19:58 50996185 341
Захочешь жить, признаешь Слава - босс Конаково
Мое слово это кокс - оно дорогого стоит
Аноним 29/04/26 Срд 03:27:18 50996190 342
>>50996100
У нового трейна конченная Геометрия. Кешик обычная попсовая трехлинейка типа даста
Аноним 29/04/26 Срд 05:33:30 50996236 343
>>50995469
а ти какой скин хочиш
Аноним 29/04/26 Срд 05:51:26 50996245 344
Аноним 29/04/26 Срд 08:12:09 50996312 345
>>50996081
Я тоже рад обновке, но анон прав, как и трейн хуй ты там сыграешь. Даст и Мираж, так и будешь гонять 90% времени. Я кажись трейн на премьере не играл ни разу, ну может один раз.
Аноним 29/04/26 Срд 08:48:32 50996345 346
>>50996190
Ты нуб, новый трейн наоборот охуенно пиодуманный был, его хорошо сбалансировали. Это в 1.6 дисбаланс был в пользу КТ.
Cache Аноним 29/04/26 Срд 10:58:59 50996563 347
Ну классная, но учитывая, что это ММ, а не премьер, складывается впечатление, что её добавили в угоду ноющих икс-менов, мол карта в России есть, а на Незалежной нет.
Аноним 29/04/26 Срд 11:06:23 50996589 348
А то что звук пропадает при переключении на второй монитор это так и задумано с обновой да?
Аноним 29/04/26 Срд 11:10:24 50996602 349
>>50996589
У тебя АБСОЛЮТНО пропал звук в игре, но был в винде?
Аноним 29/04/26 Срд 11:16:13 50996622 350
>>50996602
Да. На ютубе уже есть шортсы что фиксится переключением устройства воспроизведения лол.
Аноним 29/04/26 Срд 11:18:13 50996632 351
>>50996622
Ну тут дело явно не во втором монике, потому что у меня случилось тоже самое и пришлось доигрывать.
>фиксится переключением устройства воспроизведения
Типо в настройках в ручную? Я наушники туда-сюда делал, не помогло. Настройки прост ползунки погонял, тоже самое.
Аноним 29/04/26 Срд 11:20:28 50996644 352
Аноним 29/04/26 Срд 11:47:40 50996728 353
>>50996644
Ну я тоже самое сказал. Буду знать, хочется ещё одну каточку катануть.
Аноним 29/04/26 Срд 12:35:45 50996855 354
>>50996563
Под кровать не смотри.
Аноним 29/04/26 Срд 12:59:16 50996911 355
Аноним 29/04/26 Срд 15:12:46 50997292 356
69f13496c073223[...].mp4 22739Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
3й малютка убежал испугался.
Аноним 29/04/26 Срд 15:15:29 50997304 357
жестко раздал стилька на 2 лвлах
Аноним 29/04/26 Срд 17:13:18 50997727 358
69f20e79d900af0[...].mp4 11689Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
захочеш хуй когда залетит так
Аноним 29/04/26 Срд 17:16:52 50997739 359
как фикситб вход на евро сервера на фасе, без впн не зайдешь а с впн не поиграешь
Аноним 29/04/26 Срд 17:22:51 50997765 360
да хватит уже хуярить бедных 2х лвлов, ну зачем ты так жесток
еще и нам показывает
Аноним 29/04/26 Срд 17:23:41 50997769 361
>>50997765
да заебал тут че все донки должны быть? эт 5-6ки. Хотя разницы то не особо. Но есть и на таких лвлах норм игроки.
Аноним 29/04/26 Срд 17:36:54 50997807 362
>>50997765
Вся разница насколько быстро мышку ставит и как по клавишам жмёт
Аноним 29/04/26 Срд 19:29:05 50998122 363
Аноним 29/04/26 Срд 20:05:50 50998227 364
Блять как зайти на европу то ебаный рот на фасике. Ебаный пыня.
Аноним 29/04/26 Срд 20:34:30 50998303 365
Как нахуй вы типов с 20к часов называете талантами вы че ебнутые
Аноним 29/04/26 Срд 20:35:03 50998304 366
Талант это за 2к часов ебашить как 20к часов игрок
Аноним 29/04/26 Срд 23:08:03 50998664 367
>>50998227
Зашол, спасибо за советы, самое ебаное комьюните на двуще
30/04/26 Чтв 02:02:17 50998837 368
>>50998664
И я скажу вам прямо, мы тут играем в гангста
Кутузу держат эти правые пацы
Аноним 30/04/26 Чтв 02:24:23 50998860 369
Как то реально вак убрать, уже сука с днём рождения по почте гейба поздравил и попросил сука 6 летний бан снять, хуй.
Даже игру купить опять не поможет пиздося
Аноним 30/04/26 Чтв 02:39:32 50998866 370
Аноним 30/04/26 Чтв 02:54:34 50998874 371
>>50998866
Один хуй играть то буду на другом аккаунте, просто что-то ностальгия по старому акку хлынула, где диск покупал с КС го вообще для активации
Аноним 30/04/26 Чтв 06:51:39 50998963 372
image.png 86Кб, 1549x483
1549x483
они получили звезды и калаши, а я бигстар ☺️
Аноним 30/04/26 Чтв 11:01:53 50999445 373
Какой бы вы взяли нож к перчам амфибия?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:41:36 50999743 374
>>50999445
Возьми лучше мой хуй себе в рот, безмозглая покупаха.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:06:04 51000070 375
Аноним 30/04/26 Чтв 14:07:02 51000076 376
30/04/26 Чтв 14:08:01 51000080 377
Аноним 30/04/26 Чтв 14:14:24 51000104 378
Аноним 30/04/26 Чтв 14:19:28 51000126 379
69f27fb025b17e3[...].mp4 28485Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 30/04/26 Чтв 14:29:41 51000173 380
Аноним 30/04/26 Чтв 15:38:49 51000442 381
3200 на мышке
4.2 в игре
Аноним 30/04/26 Чтв 15:51:43 51000474 382
69f0b34d3864cf9[...].mp4 12157Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 30/04/26 Чтв 18:05:26 51000952 383
изображение.png 1266Кб, 1793x895
1793x895
18к премьера, уже две минуты сидит схватившись за голову

Живёт в стране первого мира, сейчас уже дрожащим голоском рассказывает как думает перекатиться в файтинги. 20 зрилов при так-то мировой популярности, стримит эту хуйню уже около года.

Почему так?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:02:47 51001275 384
изображение.png 31Кб, 332x220
332x220
>>51000952
Это же Кик
Новое поколение гем стримеров не смотрит, старое отказывается с твича уходить
Аноним 30/04/26 Чтв 19:03:17 51001279 385
Аноним 30/04/26 Чтв 20:56:20 51001680 386
Как же на кэше много читаков играет. Челы не стесняясь хуярят в смок и всегда на тебя с префами выходят. Уже вторая игра такая. Отложу до лучших времён.
Аноним 01/05/26 Птн 01:44:54 51002251 387
69f3d8c5f621962[...].mp4 16636Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
малютки репорт кидают за смурф, хотя я блять в 7ки не могу выйти.
Аноним 01/05/26 Птн 02:05:31 51002269 388
>>50996190
Трэйн норм, но нищие школьники все время ныли, что у них дроп фпс на нем.
Аноним 01/05/26 Птн 02:07:15 51002270 389
>>51002251
пиздец боты. как им 5-6 лвл дало?
Аноним 01/05/26 Птн 02:24:51 51002282 390
Аноним 01/05/26 Птн 05:56:39 51002337 391
image.png 291Кб, 302x498
302x498
найс сет
Аноним 01/05/26 Птн 11:15:44 51002569 392
image.png 250Кб, 659x669
659x669
нужны кому-нибудь бумажные стикеры? я их ебал выставлять по 2.25, чтобы за них после комсы гибона выручить 70 копеек
если наклеить хотите тока плиз, а не дрочить копёсы
Аноним 01/05/26 Птн 11:19:37 51002575 393
>>51002337
я бы под зеленого кт собирал зеленый сет
Аноним 01/05/26 Птн 11:48:31 51002619 394
>>51002251
Надо бы вкатиться на фейсит. С такими ботами я небось вообще десятку возьму на изичах.
Аноним 01/05/26 Птн 12:12:35 51002644 395
image.png 148Кб, 303x470
303x470
страшно русачки?
Аноним 01/05/26 Птн 12:42:40 51002697 396
Аноним 01/05/26 Птн 13:11:12 51002747 397
Screenshot 2026[...].png 13Кб, 426x170
426x170
>>51002619
Ды хуя. По новой системе рейта, если выдаешь зеленую зону в среднем тебе будут закидывать в команду сильных игроков очень часто, и бустеров. Такие как на видосах редкость. Я хер знаю по какому хую есть 10ки с рейтом 0.9-1.1. Как они набили то.
Аноним 01/05/26 Птн 13:12:19 51002750 398
Screenshot 2026[...].png 137Кб, 2252x562
2252x562
Screenshot 2026[...].png 138Кб, 2277x555
2277x555
>>51002747
>>51002619
Нужно буквально в соло ебать. Что бы поднятся.
Аноним 01/05/26 Птн 13:16:54 51002758 399
Screenshot 2026[...].png 139Кб, 2305x552
2305x552
>>51002750
Вот чел 8ка, как он с 0.83 рейта набил себе 8ку ? По среднему у него 1.15. Ебаная мистика.
Аноним 01/05/26 Птн 13:26:13 51002784 400
Аноним 01/05/26 Птн 13:31:30 51002795 401
>>50999445
Позавчера читера в катке видел, за нас играл
Аноним 01/05/26 Птн 16:43:09 51003132 402
Аноним 01/05/26 Птн 19:10:29 51003468 403
Конченая хуйня с роботами и долбоебами ментальный госпиталь
Аноним 01/05/26 Птн 19:12:10 51003471 404
Бля какая же игра для ублюдков
Аноним 01/05/26 Птн 19:14:04 51003477 405
Одни дураки блядь нихуя не смотрят куда встают тупорылые
Аноним 01/05/26 Птн 19:20:22 51003495 406
Нихуя опять не засчитывает тупорылая игра симулятор кейсов ебаные ублюдки рака жопы вам
Аноним 01/05/26 Птн 19:22:49 51003505 407
Ебаное Кальве блять сыны проституток
Аноним 01/05/26 Птн 19:50:14 51003612 408
Базалв
Аноним 01/05/26 Птн 20:15:17 51003689 409
Screenshot 2026[...].png 839Кб, 1904x1109
1904x1109
Соберемся ? Мамок поебем в чатиках.
Аноним 01/05/26 Птн 22:28:57 51004024 410
1777662800277134.jpg 102Кб, 1080x1437
1080x1437
Господи, сделай так чтобы цена до 20к пизданулась🙏
Аноним 01/05/26 Птн 22:29:29 51004027 411
Разве я много прошу?
Аноним 01/05/26 Птн 22:40:29 51004049 412
>>51004024
Я купил кейс на дропскине через фейсит очки. Выпал мак прикльный. Хотел забрать его, ввел уже что нужно для трейда. По итогу хуй мне за щеку. Такого скина нет, пока тапал нажал случайно продать. Что за развод ебаный.
Аноним 02/05/26 Суб 00:51:47 51004326 413
>>51003689
по этой хуйне варик на мажор пройти
Аноним 02/05/26 Суб 01:02:53 51004353 414
>>51004326
Да мы хуй соберёмся. Ага. Двачеры идут на мажор. Спешите видеть
Аноним 02/05/26 Суб 01:08:11 51004368 415
Аноним 02/05/26 Суб 01:22:41 51004385 416
Аим натреню и пойду побеждать
Аноним 02/05/26 Суб 02:47:35 51004445 417
Там кста квалификация на старладдер еще есть
Аноним 02/05/26 Суб 05:15:44 51004494 418
image.png 182Кб, 1260x1138
1260x1138
>>51002784
вас там таких фантазеров дофига
добавляйся на пятнистая рысявка, закину
Аноним 02/05/26 Суб 10:06:46 51004677 419
Аноним 02/05/26 Суб 10:16:30 51004690 420
>>51004385
Треня аима не работает против читеров, сынок. К примеру против пятнистой сосявки.
Аноним 02/05/26 Суб 11:31:16 51004801 421
Аноним 02/05/26 Суб 11:49:20 51004843 422
>>51004801
На то и расчет, хочу добавить рофла в образ
Аноним 02/05/26 Суб 12:43:50 51004981 423
image.png 1177Кб, 1649x712
1649x712
>>51004843
Хуй знает в чем рофл этой всратой собаки.
Я когда хотел добавить то с таким бегал.
Аноним 02/05/26 Суб 13:12:05 51005050 424
Аноним 02/05/26 Суб 15:46:24 51005419 425
>>51005050
Ты кинул заявку, а надо репорт кидать.
Аноним 02/05/26 Суб 16:00:20 51005467 426
шлюшья праститутка мразявка
Аноним 02/05/26 Суб 16:45:32 51005586 427
>>51005419
Не, я хочу наклеечки понаклеять.
Аноним 03/05/26 Вск 00:26:09 51006765 428
Блядь вы во что там сука на Кеше стучитесь
Аноним 03/05/26 Вск 00:31:28 51006774 429
Аноним 03/05/26 Вск 01:17:45 51006817 430
>>51004981
Ну, тут рофла особого нет, а там прям ебанутый скин
Аноним 03/05/26 Вск 01:26:16 51006824 431
Хуею с этого олигарха, уже 35к в стиме стоит с завода. Вот этот точно может до двадцатки доползти с такой тенденцией. А стоил на старте 100к+
Ебала тех кто за Фулл прайс всё скупал на старте.
Аноним 03/05/26 Вск 01:33:47 51006832 432
а че анимграф опять пофиксили?
Аноним 03/05/26 Вск 02:24:55 51006875 433
>>51006765
Как будто по трубам хуярят
Аноним 03/05/26 Вск 06:14:23 51007005 434
image.png 664Кб, 1208x971
1208x971
кто
Аноним 03/05/26 Вск 06:25:37 51007008 435
Аноним 03/05/26 Вск 11:23:32 51007317 436
>>51006824
Это ты тут в прошлом году постил о том как хочешь купить олигарха и в итоге купил за 53к?
Аноним 03/05/26 Вск 12:37:21 51007533 437
Аноним 03/05/26 Вск 12:58:31 51007581 438
Аноним 03/05/26 Вск 14:44:17 51007835 439
Screenshot 2026[...].png 305Кб, 2267x1462
2267x1462
Я апнув 7
Аноним 03/05/26 Вск 14:55:30 51007854 440
Аноним 03/05/26 Вск 14:56:18 51007857 441
>>51007854
Закончил его, я там в ебало от читеров так не получаю как на фасике.
Аноним 03/05/26 Вск 15:00:40 51007863 442
>>51007857
Какой рейтинг брал в премьере? Просто хочу корреляцию провести рейтинга в премьере и на фейсите.
Аноним 03/05/26 Вск 15:03:54 51007865 443
Аноним 03/05/26 Вск 15:05:52 51007868 444
>>51007863
Ну думаю если делать такую корреляцию максимально похоже просто добавить нолик к рейту на фейсите.
Аноним 03/05/26 Вск 17:28:58 51008133 445
Бля ну нахуй вы меня в пул кэри засунули я что легенда
Аноним 03/05/26 Вск 17:56:19 51008188 446
Screenshot 2026[...].png 1118Кб, 2297x987
2297x987
Погнали нахуй!
Аноним 03/05/26 Вск 18:08:09 51008199 447
Screenshot 2026[...].png 130Кб, 1834x1053
1834x1053
первый
Аноним 03/05/26 Вск 18:15:19 51008208 448
Screenshot 2026[...].png 150Кб, 1825x972
1825x972
Второй
Аноним 03/05/26 Вск 18:16:02 51008209 449
Аноним 03/05/26 Вск 18:22:18 51008223 450
Аноним 03/05/26 Вск 18:29:45 51008240 451
Screenshot 2026[...].png 122Кб, 1837x886
1837x886
еще тяпнул
Аноним 03/05/26 Вск 18:30:32 51008245 452
Молодец еще 1000 матчей и сможешь играть на 2500
Аноним 03/05/26 Вск 18:36:32 51008262 453
Screenshot 2026[...].png 131Кб, 1755x1064
1755x1064
Не фрацузик пабедив с пингом 14

9-e - 16-e место

Хоть 750 FPL тяпнул
Аноним 03/05/26 Вск 18:36:57 51008264 454
Screenshot 2026[...].png 122Кб, 2092x1339
2092x1339
Аноним 03/05/26 Вск 18:40:37 51008273 455
Аноним 03/05/26 Вск 18:45:46 51008282 456
Аноним 03/05/26 Вск 18:46:31 51008286 457
>>51008282
>мейне
Что такое мейн?
Аноним 03/05/26 Вск 18:48:55 51008290 458
Аноним 03/05/26 Вск 18:49:13 51008292 459
Аноним 03/05/26 Вск 18:49:43 51008295 460
>>51008290
Фейситовские гои гоняйтесь за эло и покупайте премку
Аноним 03/05/26 Вск 18:52:09 51008298 461
>>51008295
Нет блять нужно в пати с казахами или со всезнающими школьниками, со старыми стратками, которые ток раскидки учат в школе, играть. Или с читаками на преме. С жопным паром.

С примьером хоть таких долбоебов поменьше. Играть приятней.
Аноним 03/05/26 Вск 19:09:51 51008351 462
>>51008298
Дефолтные нулевые акки на фейсите с соткой матчей
Аноним 03/05/26 Вск 19:35:57 51008387 463
Аноним 04/05/26 Пнд 13:41:43 51009905 464
Screenshot 2026[...].png 21Кб, 2242x180
2242x180
Есть тут степашка погонять.

Нужен будет exit lag для подключения к EU серверам. Дам ключ.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:42:35 51009907 465
>>51009905
А бля отбой этого фастика. Уровень не подходит.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:03:12 51010460 466
Как научиться играть в кс? Возможно ли это?
Аноним 04/05/26 Пнд 18:19:28 51010494 467
>>51010460
Возможно, но это одно из самых бесполезных умений в жизни.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:26:32 51011089 468
>>51010460
wasd колесо
Лкм пкм
1 2 3 4 5
Аноним 05/05/26 Втр 03:04:46 51011422 469
>>51010460
А чего там учиться, "пиу-пиу, бах-бах" делай и все дела
Аноним 05/05/26 Втр 11:58:05 51011903 470
>>51010460
Похоже комьюнити тут мертво, поэтому ладно, распишу.

1. ГДЕ Я?
Для начала тебе надо влиться в игру. Начни играть на всех картах из верхнего ряда в соревах. Когда ты уже более-менее привык к динамике игры и выучил карты - можно начинать тренировать основные аспекты

2. НАВОДКА.
Запускай какой нибудь AIM-BOTZ.
Тут все просто, но одновременно сложно. Не начинай просто стрелять по мобам, как будто это последняя игра в твоей жизни, а начинай осознанно водить от головы к голове и стреляй по одной пульке (если промазал - переключайся к следующему). Ты должен делать это вдумчиво и сосредоточенно. Не мельтеши, скорость придет со временем, твоя главная задача, чтобы при наводке на голову прицел не перескакивал на модельку, а именно не доходил чууууть-чуть и потом микро-доводка. А если ты будешь переводить прицел через модельку, а потом возвращаться, то ты тренируешься по сути в пустую - тут твоя задача прочувствовать мышку. Так же можно подобрать будет сенсу (у киберколтел в основном 800 dpi и это реально удобно. У меня к примеру где то 720)

3. СПРЕЙ КОНТРОЛЬ + СПРЕЙ ТРАНСФЕР
Здесь тебе пригодится очень удобная для этого карта Recol master, советую сразу начать учить спрей для АК, т.к. это база и имбапушка. Ну и M4 конечно. Глянь для ознакомления спрей распространенных ППшек (Мак-10, МП-9).
Как ты прочувствовал спрей-паттерн - возвращайся на AIM-BOTZ и начинай тренировать спрей трансфер. Твоя задача с одного зажима валить троих, т.е. так же как во второй тренировке - ты наводишь на голову врага и вместо одного выстрела - ты зажимаешь и после того как первый очевидно отлетит от попадания в голову - ты не отпуская мышки переводишь град пуль, чтобы убить второго и затем третьего.

4. МУВМЕНТ.
Контр-стрейф. Это основа игры, чтобы по время движения стрелять тебе надо.. да нихера тебе не надо, во время бега стрелять у тебя не получится. Но ты можешь остановится с помощью контр-стрейфа и сделать четкий выстрел.
Контр-стрейф это когда ты допустим бежишь вперед (W) и увидел врага отпускаешь W, жмешь резко S (противоход) и стреляешь ровно в цель. Соответственно если ты жмешь A, то для контр-стрейфа надо нажать D. А если идешь наискосок WA, то жать уже надо будет SD, что не так удобно, поэтому если знаешь что враг рядом - лучшей выходи с одной кнопки.

Если с контр-стрейфом понятно, то с прыжками не всё так просто. Есть так называемые банни-хопы, но с ними я тебе не подскажу, т.к. не использую, однако есть еще фишка, что когда ты прыгаешь - ты поворачиваешь в воздухе - это очень легко сделать - во время прыжка - ты отпускаешь кнопку W, жмешь A или D и в этот момент в соответствующую сторону поворачиваешь мышкой. Этот трюк спасет тебя не один раз. К примеру когда по тебе стреляют и ты прыгаешь так ловко за угол, моделька движется не типично, что может тебя спасти (ну или шальная залетит тебе в голову через стенку угла)

5. ГЛУБОКОЕ ИЗУЧЕНИЕ КАРТЫ
Чтобы знать, все типичные позиции, где ты можешь увидеть врага - тоже есть спецальные карты(5E_Prac_map_name_Prefire). На них как раз ты применишь навык контр-стрейфа изза угла, быстрого наведения на голову и нырок обратно за стену (если врагов больше 1). Крайне рекомендую изучить все карты, тебе будет куда легче выходить на сложные сайты (как Б апсы на мираже), т.к. тебя не застать врасплох - ты будешь знать все позиции.

6. ЗАКРЕПЛЕНИЕ
После того как ты потренируешься - надо ОБЯЗАТЕЛНО заходить в дезматч на буквально одну катку, чтобы отработать (именно отработать!) на людях те упражнения, что ты делал на ботах. Не сиди часами над тренировкой, буквально 15-30 минут трени + один дезматч хватит для тебя. Важно не время, проведенное в тренировочных полигонах, а РЕГУЛЯРНОСТЬ!

7. YOUTUBE
Кладезь полезной информации, достаточно вбить "как играть в кс" или "раскидки на карте_нейм" и тебе будет в рекомендованном попадаться в целом годные видосы. В общем как и все советы выше.

Надеюсь будет полезно, писал по пути на работу в метро с телефона чуть не ёбнулся, а вот и моя остановочка.
Аноним 05/05/26 Втр 13:27:16 51012124 471
Мираж самая уебищная карта блядь
05/05/26 Втр 15:20:16 51012435 472
>>51011903
Найс ты ответил на рофл вопрос местного одноклеточного набросера
Аноним 05/05/26 Втр 17:08:20 51012662 473
Screenshot 2026[...].png 62Кб, 1024x108
1024x108
Что дает эта настройка? Что на низких что на высоких одинакого по картинке.
Аноним 05/05/26 Втр 17:15:02 51012677 474
>>51012435
Кому нибудь может пригодится, все равно скучно было =)
Аноним 05/05/26 Втр 18:29:19 51012825 475
Аноним 05/05/26 Втр 18:29:34 51012827 476
>>51012662
Ну раз одинаково ставь низкие что бы фпс было больше
Аноним 05/05/26 Втр 19:08:24 51012892 477
>>51012827
Так и фепесы на месте
Аноним 05/05/26 Втр 19:33:53 51012945 478
>>51011903
БАЗА
Но нужно понимать, что пятилетний школьник, впервые запустивший КС, будет все равно играть лучше тебя.
Аноним 05/05/26 Втр 21:19:52 51013155 479
Аноним 05/05/26 Втр 22:22:15 51013275 480
Screenshot 2026[...].png 51Кб, 1670x446
1670x446
Screenshot 2026[...].png 88Кб, 1653x628
1653x628
Screenshot 2026[...].png 245Кб, 1624x1256
1624x1256
Апнул 8ку, ебать мне кибер котлеты ебучку расхуяривали.
Аноним 05/05/26 Втр 23:18:22 51013369 481
Скоро качели на 7-8-9-10-9-8-9-10-9-8
Аноним 05/05/26 Втр 23:43:49 51013372 482
Screenshot 2026[...].png 77Кб, 1643x673
1643x673
>>51013369
Похуй вообще, с 671 эло играю.
Аноним 06/05/26 Срд 00:00:19 51013390 483
хуй знает

вольво перестали банить читеров и вместо этого ваклайв банит максимум на месяц - это они решают проблему с кражей аккаунтов. причем пиздят сессию и это судя по всему нерешаемая проблема для вольво. то есть мобильный гуард у тебя может и есть, но если угнали сессию с твоего компа, то она как бы уже авторизована и мобильный гуард не нужен, через специальную прогу на другом компе воспроизводят эту сессию и заходят в твой стим и че хотят делают.

саплай у новых коллекций огромный из-за большого количества активных игроков заинтересованных в их росте.

самих новых коллекций дохуя, причем с крутыми яркими дешевыми скинами

нет норм каталога скинов, например заканчивается операция или произошла ротация в армори - старую коллекцию из игры никак не наклацаешь и все это лежит только на сторонних сайтах

торговая площадка неюзабельный кал ебаный. они блять не могут додуматься переключение качества FN MW FT WW BS сделать ну они блять реально идиоты, они выпустили слебы и теперь каждая ебучая наклейка продублировалась

сторонние сайты тоже кал неюзабельный потому что их ведут васяны идиоты

читеров не банит, честных игроков банит случайно, скины дешевеют, контента нет кроме новых скинов - игра мертвая хуйня.
Аноним 06/05/26 Срд 00:37:11 51013444 484
1778016473822140.jpg 102Кб, 1080x1414
1080x1414
Тридцать две уже. Давай, сука, падай гнида!
Аноним 06/05/26 Срд 02:38:45 51013519 485
Похоже я достиг своего пика в аниме и он меня не удовлетворяет нихуя
Аноним 06/05/26 Срд 02:43:46 51013521 486
06/05/26 Срд 02:47:08 51013523 487
>>51013390
Факты
И тут же под тобой ниже ебанутый скот, который два месяца уже дрочит на скин какой-то
Да и на двач мне постить впадлу с такой капчей, захожу раз в два дня читаю вас шизов
И в шапки не захожу, работаю, в пизду их
Аноним 06/05/26 Срд 05:34:47 51013584 488
>>51013519
>Похоже я достиг своего пика в аниме
Сколько тайтлов?
Аноним 06/05/26 Срд 13:07:50 51014194 489
>>51013519
Анимедебилы как правило в доту играют, хули ты тут забыл, дотстер
Аноним 06/05/26 Срд 13:32:12 51014245 490
>>51014194
чё блядь
сейчас каждый твой второй тимейт выходец поколения чудес
Аноним 06/05/26 Срд 13:54:42 51014291 491
>>51014245
>поколения чудес
Приорал чет
Аноним 06/05/26 Срд 15:38:46 51014515 492
1778071032824170.jpg 20Кб, 1080x266
1080x266
Ебала тех кто въебал в этот кал много мани когда он был например по полторы тыщи?
Аноним 06/05/26 Срд 17:25:39 51014719 493
>>51014515
И че? Ты дебил? Думаешь по серьезке в это кто-то вкладывается? Те кто въебал им похуй. Это стримеры всякие для контента или шэйхи. Да любой кейс или коллекция на старте дохуя стоят потому что их мало. Ну и это первый терминал. Он был пробный и в нем скинов мало. С перчатками на 200 руб закрепился.
Аноним 06/05/26 Срд 18:10:01 51014797 494
>>51014719
>Закрепился. Столько же скоро будет стоить
Аноним 06/05/26 Срд 20:20:28 51014994 495
Screenshot 2026[...].png 38Кб, 698x1085
698x1085
Очень вкусный 2х2. Есть желающие? С меня код екзит лага для захода на евро сервара.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:34:41 51015449 496
69fba79c8cc271d[...].mp4 22360Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Мужчины смотрите как эйс выдал 8кам.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:25:55 51015530 497
2026-04-30 20-2[...].mp4 20331Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
2026-04-26 03-0[...].mp4 2790Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>51015449
че у тебя с аккаунтом?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:38:40 51015540 498
>>51015530
Вх нормально настрой чтобы своих с врагами не путать
Аноним 07/05/26 Чтв 02:20:11 51015566 499
>че у тебя с аккаунтом?
Че с ним?
07/05/26 Чтв 03:44:21 51015590 500
>>51015449
Хорош, вот это уже годный клип
Щас зайду наклейки трейдну, на работе жестко ебашу каждый день, поспать некогда, не то что комп включить
Аноним 07/05/26 Чтв 03:52:23 51015591 501
Аноним 07/05/26 Чтв 06:02:21 51015635 502
18к ело в премьер это жоско или сперма под ногтями ебаная лишь?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:44:08 51015839 503
image.png 3Кб, 64x45
64x45
>>51007005
калцилота гавнова ака пиздливя гавняфка
Аноним 07/05/26 Чтв 10:43:12 51015928 504
2026-05-07 11-5[...].mp4 4930Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
2026-05-07 11-5[...].mp4 3765Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
>>51015540
почиму я должен следовать твоему совету? ведь я царь треда а ты крестьянин

ты бы хоть подумал немного прежде чем постить пиздец ты идиот конечно жалко тебя

>>51015566
>>че у тебя с аккаунтом?
>Че с ним?
выглядит будто бы тебя фейсит забанит за мультиаккаунт
Аноним 07/05/26 Чтв 11:23:16 51016006 505
терпи калти ебаная
Аноним 07/05/26 Чтв 14:19:07 51016483 506
>>51015928
>выглядит будто бы тебя фейсит забанит за мультиаккаунт
Играл редко. Я же не киберкотлета что бы каждый день катать.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:40:20 51016532 507
>>51015928
>>почиму я должен следовать твоему совету?

Да я просто вбросил, а ты заагрился. Чмоха. Это ты попущ, который на дваче вниманиеблядствует. На сколько же надо быть попуском, чтобы заходить на двач в тред самоутвердиться?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:46:35 51016548 508
>>51016532
все я обиделся

больше в тред не зайду

нет нет не зайду вот увидите
Аноним 07/05/26 Чтв 15:11:18 51016614 509
image.png 300Кб, 1448x514
1448x514
Да этот попуск даже не играет фасик. Сидит в помойке габена с читерами и чет попукивает в треде. Апнул 10 лвл в 25 и забил. Не удивлюсь, если ради этого купил чит за 50 баксов, чтобы в тредики уважали. Чмоха ебаная. Пройди калибровку и апни хотя бы 2500-3000 ело.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:20:21 51016640 510
>>51016614
Это даже не читы, а скорее всего просто буст купил до 10 лвла. Что же ты перестал играть после того как апнул 10 лвл?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:27:04 51016659 511
>>51016614
А нахуя вся разница в механике которую скучно дрочить
Аноним 07/05/26 Чтв 15:27:30 51016660 512
>>51016659
Ну и еще часто прям тупые попадаются на низком эло
Аноним 07/05/26 Чтв 16:27:07 51016784 513
зашел на первую говнокатку после 10 дневного перерыва
сразу софтохуйло на акке с 65 часов
да и энеми ебут в одну калитку
2-7 идем, меня заебало как они на кэше выходят на любой лайн и с тапа кладут нас всех
пожелал им смерти и ливнул нахуй

неиграбельное дерьмище, абсолютно
Аноним 07/05/26 Чтв 17:22:13 51016892 514
Если я буду чаще попадать меня тоже глейзить будут и сравнивать с читером?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:27:14 51016902 515
Аноним 07/05/26 Чтв 18:46:40 51017091 516
>>51016614
>>51016640
нет нет я обиделся и не буду постить больше
Аноним 07/05/26 Чтв 20:38:02 51017346 517
Как думаете купить на 30к выведенных из акций, нож и перчатки нищенские, агентов? Вроде один хуй там вклады замораживать слухи идут, просто рухнум. Не думаю что сильно в минус не продам, только если в терминал нож не добавят все?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:22:16 51017522 518
Бля вы бы лучше за радарщиков и читеров через флешку тряслись уебища ебаные
Аноним 07/05/26 Чтв 21:37:46 51017553 519
Какое же дерьмо. 8 из 10 игр против фулстака. Жиды из вольв нормальный подбор сделать не в состоянии, а вы от них античит ждете, лол.
08/05/26 Птн 01:32:03 51018138 520
>>51016640
Калти 100% буст купил ахахах
Он играет то неплохо, лучше меня, 8ку, может 9ку он бы точно взял
Но вот 10 хз, тем более с такой статой
Но типа похуй, не осуждаем, я в вов играл несколько раз покупал за золото кромку (убить ласт босса рейда в мифике, пока он сложный, до нерфов)
Аноним 08/05/26 Птн 08:49:50 51018433 521
image.png 422Кб, 525x629
525x629
Смотрите что есть, вопрос за сколько продавать
Аноним 08/05/26 Птн 08:59:03 51018440 522
Где найти напарника ?
Аноним 08/05/26 Птн 11:52:03 51018867 523
image.png 192Кб, 1541x496
1541x496
Как вам новые музыкальные киты?
Аноним 08/05/26 Птн 12:56:29 51019041 524
Аноним 08/05/26 Птн 12:58:34 51019049 525
Пятнистая рысявка, я тебе в трейд тоже скинкул пару скинов.
Аноним 08/05/26 Птн 13:20:50 51019110 526
image.png 100Кб, 349x752
349x752
нипон, а почему этот кал стал столько стоить?
Аноним 08/05/26 Птн 14:37:41 51019352 527
>>51019041
Напврники или фейсит или премьер, не важно
Аноним 08/05/26 Птн 14:39:30 51019357 528
>>51019110
фн из старой коллекции. че не так?
Аноним 08/05/26 Птн 15:20:06 51019456 529
Мне кажется или модельки в кс стали медленнее двигаться? Это давно так? я мес не играл
Аноним 08/05/26 Птн 15:48:14 51019528 530
Аноним 08/05/26 Птн 15:59:36 51019555 531
1778244746214147.jpg 25Кб, 523x323
523x323
>>51017346
Такой вот набор, просто хз ладно были бы иностранные площадки открыты или на крайний случай buff китайский (нету загранига). Так придется пару недель продавать, если надоест и в минус скорее всего
Аноним 08/05/26 Птн 18:05:18 51019974 532
>>51019041
Напврники или фейсит или премьер, не важно
>>51019528
Та я боюсь что я дерьмово играю ) у тя там 8 лвл и пр.
Аноним 08/05/26 Птн 18:23:51 51020058 533
>>51019555
Пиздец как же ножи в цене хрюкнулись. Гениальность гойбена.
Аноним 08/05/26 Птн 18:25:21 51020063 534
>>51019357
Он недавно по 40 рублей стоил.
Аноним 08/05/26 Птн 18:44:32 51020136 535
>>51019974
Да хуйня все это левел. Мне ща на 8 ках так ебучку раскалывают. Я хуею.
Аноним 08/05/26 Птн 19:05:26 51020201 536
>>51020058
Бабочки всё равно дорогие, как и керамбиты
Аноним 08/05/26 Птн 19:45:56 51020355 537
>>51020058
Так что думаешь купить на 2 месяца, поиграть чисто душу отвести? Особо-то наверное на комиссиях ты не потеряем максимум 500 руб там может
Аноним 08/05/26 Птн 21:00:55 51020575 538
>>51020058
За то другие скины выросли
Аноним 08/05/26 Птн 22:30:42 51020813 539
>>51017346
>вклады замораживать
Не будет
Аноним 08/05/26 Птн 23:03:52 51020895 540
>>51020813
Купил короче, бля надеюсь через пару месяцев хотя бы в минус косарь продам
Аноним 09/05/26 Суб 01:04:29 51021046 541
>>51020058
В принципе большинство скинов хрюкнулось, но некоторые остались на последней цене, например дигл пилот.
09/05/26 Суб 06:50:50 51021182 542
>>51019049
Хде, нету
И наклейки то прими уже
Аноним 09/05/26 Суб 12:25:42 51021646 543
>>51020355
Купи, один раз живём ёпт. Да и похуй на эти комиссии, я так три ножа менял, вообще похуй трястись из-за этих гейбоновских копеек.
Аноним 09/05/26 Суб 13:32:08 51021802 544
image.png 2293Кб, 1655x831
1655x831
Чет титан для нищих внезапно зашел. Жаль 2 таких сделать не хватает слотов.
Аноним 09/05/26 Суб 20:48:08 51022788 545
Котопёс всё дешевеет
Аноним 09/05/26 Суб 21:23:29 51022871 546
Аноним 09/05/26 Суб 21:55:55 51022935 547
Аноним 09/05/26 Суб 21:57:23 51022940 548
>>51021802
Сразу видно что нищий скин. Но главное что тебе нравится
Аноним 09/05/26 Суб 22:22:04 51022989 549
>>51022940
Да по моему почти все скины из первых коллекций выглядят всрато. Что эта хуйня за 5к, что огненный змей за 200к
Аноним 09/05/26 Суб 22:40:26 51023018 550
image.png 189Кб, 1541x496
1541x496
Так какую новую музыку выбрали?
Аноним 09/05/26 Суб 23:38:52 51023116 551
Аноним 09/05/26 Суб 23:44:12 51023126 552
Аноним 09/05/26 Суб 23:47:47 51023130 553
>>51023018
С бабским вокалом, неплохо звучит.
Аноним 10/05/26 Вск 02:23:34 51023268 554
>>51023018
Музыка с любым вокалом это кал. Очень быстро надоедает, вообще ужасная идея делать музыку для игры с вокалом.
Аноним 10/05/26 Вск 03:04:09 51023281 555
Аноним 10/05/26 Вск 07:32:21 51023358 556
Аноним 10/05/26 Вск 07:40:29 51023361 557
>>50982652
Да ты че орешь что ли, не слушай тут инцелы-омеганы они нахуй никому не нужны, либо школьники задроты которые пытаются попасть в киберспорт. Ради бабы нахуй сразу ливай от этих птушников. Еще и стесняешься че тебе стремно блядь. Пиздец. Как можно бабу променять на прыщавых даунов.. я бы если бы бабу нашел вообще нахуй миня в интернете не увидел больше.
Аноним 10/05/26 Вск 08:18:02 51023396 558
>>51023361
потому у тя бабы и нет, с таким мышлением лошка
Аноним 10/05/26 Вск 08:20:45 51023398 559
>>51023361
Бабы не любят баборабов-куколдов. И хотя некоторые терпят их ради удобств, но внутренне презирают. И в интернете тебя бы действительно не было, но только какое-то время. Потому что "твоя" баба пошла бы трахаться с хачами-альфачами, компенсируя недостаток мужчины в тебе, ты бы бесился, и вы бы расстались. И ты снова приполз бы сюда.
Аноним 10/05/26 Вск 14:15:44 51023992 560
Аноним 10/05/26 Вск 15:42:04 51024282 561
Аноним 10/05/26 Вск 15:45:59 51024293 562
image.png 243Кб, 428x1046
428x1046
зачем покупать новую музыку когда на олдфажной статрековой можно сидеть и флексить?
Аноним 10/05/26 Вск 17:26:17 51024531 563
Аноныч, у друга покупной аккаунт угнали, с его номером какая-то хуйня.
Подскажите, пожалуйста, на казахстанский личный аккаунт можно будет спокойно подвязать steam guard с РФ номером?
Аноним 10/05/26 Вск 18:23:03 51024648 564
Как поиграть 1 на 1 против друга
Аноним 10/05/26 Вск 19:57:09 51024898 565
>>51024648
На CyberShoke создавай да играй, или фейсит клуб.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:11:01 51025529 566
ace dust glock.mp4 24032Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Новый эйс в ленту
Аноним 11/05/26 Пнд 00:26:53 51025556 567
>>51025529
Не надо злить степашек.....
Аноним 11/05/26 Пнд 01:22:55 51025630 568
>>51025556
Да мы степашки сила нахуй.

Бля как токсики в виде доморощенных донков школьников которые колы знают но сосут, или мефедроновые шалавы, заебали в катках, если бы не ограничение банов в 5 чел. Список был бы достойным. Каждую катку репорт хуярю. Поебать вин лус.
Аноним 11/05/26 Пнд 02:17:35 51025679 569
Аноним 11/05/26 Пнд 10:39:44 51026010 570
Есть ли альтернатива faceit без античита который лезет в ядро системы?
Аноним 11/05/26 Пнд 10:44:17 51026018 571
>>51026010
Чтобы тебя ебали с воллхаком, или чтобы ты ебал с воллхаком, или чтобы все друг-друга ебали с воллхаком?
Аноним 11/05/26 Пнд 11:22:54 51026075 572
>>51026018
Что бы я на своей ос зайти мог
Аноним 11/05/26 Пнд 12:42:49 51026259 573
>>51025529
Против бомжей играешь. Просто ты чуть менее бомж.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:00:43 51026477 574
Аноним 11/05/26 Пнд 14:52:22 51026625 575
Опять эта говносистема в 50% балансит свинья ебаная жирная сидит гамбургеры жрет и кейсики подкручивает Гольд Гольд Гольд блядь гнида
Аноним 11/05/26 Пнд 17:33:57 51027102 576
Screenshot 2026[...].png 46Кб, 405x409
405x409
Screenshot 2026[...].png 19Кб, 382x173
382x173
Screenshot 2026[...].png 20Кб, 389x136
389x136
Аноним 11/05/26 Пнд 21:05:07 51027834 577
Блять, как сука убедить друга у которого Мерседес купить себе ебаный Прайм, чтобы не дрочить меня и остальных, когда ему нужен аккаунт. Говорит, типа долго калибровку проходить и прочее
Аноним 11/05/26 Пнд 22:20:30 51028028 578
>>51027834
Просто не давай ему акк. Помоги ему купить прайм. Или подарок ему сделай.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:58:24 51028116 579
>>51028028
>подарок
Лучший подарок не играть прайм.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:06:46 51028131 580
>>51028028
Ну тут тоже не по-дружески, я же сам не играю как бы
Аноним 11/05/26 Пнд 23:35:29 51028201 581
>>51028131
Не по дружески регулярно стрелять аккаунт, когда прайм стоит копейки.
Аноним 12/05/26 Втр 01:18:17 51028335 582
>>51028201
Ну куплю ему , может совесть замучает, бабки скинет
Аноним 12/05/26 Втр 03:14:31 51028442 583
>>51027834
Один раз пройдет и всё.
Аноним 12/05/26 Втр 11:21:19 51028881 584
>>51027834
У меня знакомый так своему другу давал играть, который тоже "не хотел покупать прайм", в итоге на его аккаунте VAC, а друг сказал "да ладно забей ты чё".
12/05/26 Втр 11:59:25 51028991 585
У меня знакомый шох так давал калти писю поиграть, который тоже "не хотел сосать", в итоге на писе герпес, а калти сказал "да ладно забей ты чё".
Аноним 12/05/26 Втр 14:04:21 51029316 586
>>51028881
Один мой знакомый Картави давал жопу поебать одной знакомой Дрыснявке, потом Дрыснявка давала свою жопу поебать Картави, теперь они оба официально пидоры. На вопрос что делать, я им сказал "Да, ладно, забейте, с кем не бывает"
Аноним 12/05/26 Втр 16:21:16 51029566 587
>>51028881
Да мы в ПК клубе всегда играем, там навряд ли словит вак
Аноним 12/05/26 Втр 16:55:01 51029668 588
Какой аналог на английском слова "подсос".
Аноним 12/05/26 Втр 17:04:22 51029692 589
Аноним 12/05/26 Втр 18:27:46 51029897 590
1574771220337.png 1207Кб, 800x936
800x936
Решающие катки за 15к: в тиму попадаются сразу две рандомные бабы. Одна бегает только с петухом, другая играет 5/21.

Какой же кошмар...
Аноним 12/05/26 Втр 19:27:07 51030100 591
Крч, нейросеть помогла, аналог слова подсос Kill stealer
Аноним 12/05/26 Втр 20:33:29 51030326 592
image.png 199Кб, 705x551
705x551
Заебали скины падать. Только деньги высасывают.
Аноним 12/05/26 Втр 21:41:24 51030446 593
Аноним 12/05/26 Втр 22:34:41 51030560 594
Ебать че они с тп стима сделали
Аноним 12/05/26 Втр 23:22:13 51030629 595
Да идите нахуц эээ бля
Аноним 13/05/26 Срд 14:01:02 51031794 596
Zrzut ekranu 20[...].png 221Кб, 832x1280
832x1280
Первый раз в недельном дропе что-то фиолетовое упало. Качество хуйня, правда.
Аноним 13/05/26 Срд 18:45:49 51032533 597
>>51024898
>CyberShoke
Спасибо бро, выебал своего кореша 1вс1, почти на изи. Доказал своё превосходство
Аноним 13/05/26 Срд 19:20:08 51032654 598
Screenshot 2026[...].png 51Кб, 2181x318
2181x318
Степаш не догонят!


>>51032533
Да пжлст.
Аноним 13/05/26 Срд 19:26:26 51032669 599
6a04a4101e519f0[...].mp4 24362Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 13/05/26 Срд 20:22:01 51032794 600
Аноним 13/05/26 Срд 20:57:56 51032880 601
>>51032794
Гнобят игроков которые плохо играют, нехуй. У всех же бывает. Лучше поддержать чем гнобить. А то блять ахуевшие киберкотлеты не 10ки.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:07:31 51033902 602
>>51032880
Согласен. Со мной 3 узбека играло, двое на лоутабе сидело, один чуть лучше меня по общему дамагу. В конце игры начали токсить и советовать мне удалить фейсит.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:29:31 51035354 603
Можно как-то 17 одинаковых кейсов продать все разом? Чет мне впадлу 17 раз цену выставлять и продажу в аппке подтверждать.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:49:49 51035627 604
Почему я негр блять
Аноним 15/05/26 Птн 07:29:20 51036388 605
Аноним 15/05/26 Птн 09:05:14 51036450 606
Аноним 15/05/26 Птн 09:43:08 51036520 607
>>51036450
Спасибо. Скинул весь мусор, этих копеек с продажи хватит на гта6.
Аноним 15/05/26 Птн 10:01:52 51036551 608
А как выиграть когда у тиммейтов цель сосать хуй?
Аноним 15/05/26 Птн 10:03:17 51036555 609
>>51036551
Заходят и такие ебите меня по всей карте как грязную шлюху
Аноним 15/05/26 Птн 11:08:34 51036695 610
Аноним 15/05/26 Птн 11:09:59 51036702 611
кейсы просели, это кинец
Аноним 15/05/26 Птн 11:53:22 51036788 612
image.png 5678Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4596Кб, 2560x1440
2560x1440
нищедропы за нищекатку
у нас первое чмо с вх префает оче палевно с авика
нихуя не поменялось
3 игры за месяц сыграл с перерывами по 10д, каждый раз софт
Аноним 15/05/26 Птн 12:14:52 51036851 613
image.png 3895Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 302Кб, 1503x576
1503x576
как это понимать?
Аноним 15/05/26 Птн 12:30:04 51036888 614
image.png 55Кб, 997x646
997x646
>>51036702
Либо ща отличная возможность обзавестись топ ножами и перчами, либо кс всё.
Аноним 15/05/26 Птн 12:50:23 51036935 615
image.png 5536Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51036888
да надо выходить с этой параши, выводить бабки
оно УЖЕ сдохло, ебаный софтер на софтере катается
две сыграл седня, обе вх скот
сначала чмо взижит аряяя всем 1500000 репортов через репорт-бот (каво бля)
потом сам подрубает и начинает в смоки ебашить, а чмохи его даже кикнуть не могут

цены откатятся и надо распродавать хлам, у меня 350к в подсумках
с другой стороны и че в срублях хранить, где уже собираются вклады отжимать?
ебаное всж
Аноним 15/05/26 Птн 13:06:22 51036986 616
>>51036935
Не будет ничего со вкладами, это кринж набросы. Про курс бакса все эти набросеры молчат. Потому что девальвация обратно до 100+ закроет дефицит бюджета и без отжима.
Аноним 15/05/26 Птн 13:17:12 51037010 617
Мейн 8к смурф 18к
Найс работаете кальве
Аноним 15/05/26 Птн 13:22:02 51037020 618
Аноним 15/05/26 Птн 13:37:35 51037054 619
image.png 5507Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 177Кб, 1797x371
1797x371
швабра 2500
Аноним 15/05/26 Птн 13:47:06 51037077 620
Аноним 15/05/26 Птн 15:55:32 51037432 621
>>51037054
он столько же набил, сколько ты с макросами потея
Аноним 15/05/26 Птн 16:10:59 51037466 622
>>51036888
Да, кстати всё просело сильно. Не думаю, что это навсегда.
Аноним 15/05/26 Птн 17:43:48 51037715 623
Аноним 15/05/26 Птн 18:39:18 51037918 624
Аноним 15/05/26 Птн 19:16:49 51038040 625
Слышьте, там чот скины охуеть дешевеют
Аноним 15/05/26 Птн 19:17:35 51038044 626
Причем с каждым днём
Аноним 15/05/26 Птн 19:17:50 51038046 627
Да похуй я нищий
Аноним 15/05/26 Птн 23:35:02 51038686 628
1778877189716162.jpg 75Кб, 880x900
880x900
А у меня есть деньги но чот не хочется купить, а потом с кислым ебалом смотреть как цена ещё упала. В тоже время страшно, а вдруг это пик падения и цена начнет расти.
Аноним 16/05/26 Суб 10:10:23 51039146 629
>>51038686
Так ты покупай для себя! Этот флексо-дрочь несуразным ДАРАХИМИ скинами оставь шейхам и умственно не полноценным. Будь как настоящий мужик! Купи то, что хочешь (в разумных пределах), то что будет радовать именно твой глаз. А на прибыль забей, сам подумай, кс живёт уже 20+ лет и аудитория ||ботов в дезматче|| только растет. Со временем вульва высрут какую нибудь обнову мощную ||античит рабочий||, что опять приведет к потоку игроков и интересу к скинами соответственно. Да и не стоит забывать, что растет новое поколение людей, они тоже будут играть в кску. Мой пиздюк 5 лет заинтересован кс сильнее чем любой другой детской игрой на пеке, как пример.
Аноним 16/05/26 Суб 15:31:09 51039847 630
>>51039146
Сеймчанский, покупаешь чисто для себя, чтобы радоваться. Вообще похуй на снижения, на комиссию.
>>50978006
>У меня 3060 и старая рязань ам4 выдает 300-400 фпс
А у тебя какие настройки графики?
Аноним 16/05/26 Суб 18:33:52 51040370 631
Для себя не для себя, но жаба душит когда то что ты брал за 50к стоит сейчас 25к
Аноним 16/05/26 Суб 18:52:17 51040426 632
>>51040370
Покеж, что хоть брал, у меня только агент просел вроде как
Аноним 16/05/26 Суб 18:54:58 51040434 633
Писос, друзья на работах пропадают и хуй встретиться, раньше в 4 ебала играли, один к бабушке рнн жить поехал, оба других вахтами ебашут, хуй встретиться
И постоянно друг зовёт своего кента играть, а тот вообще играть не умеет и нахуй интереса нет, ему похуй, типа это же игра. Предлагаю в другие игры, не хотят, можно даже кооп весёлый найти
И по итогу втроём сосем каждую игру, а раньше как бы эти два вахтовика тянули меня и рнн, спокойно апались
Аноним 16/05/26 Суб 19:24:00 51040540 634
image 19Кб, 711x241
711x241
За що? Ну да, голосовал f1 в 3 играх подряд, но во-первых я не виноват что были долбоебы, во-вторых их же вся тима кикнула нахуй

Школьник с микрофоном и 2 афкшера
Аноним 16/05/26 Суб 21:16:01 51040847 635
>>51040370
Синдром упущенной выгоды. Потом когда взлетит в цене брови опять себе рвать будешь.
Ты для себя реши, тебе важна именно "ценность" этот предмета, или все таки тебе очень нравится его внешний вид. Во втором случае, то что он сейчас стоит в два раза меньше должно быть тебе на руку. Посмотри на динамику цен за все время, если он около минимума, то вряд-ли он будет стоить меньше
Аноним 16/05/26 Суб 21:19:58 51040857 636
>>51040540
Это понижает траст фактор. Лучше просто закрыть глаза и ждать следующий катки, чем потом на красном трасте играть..
Аноним 16/05/26 Суб 21:22:57 51040868 637
>>51040540
В итоге наказал сам себя
Аноним 16/05/26 Суб 21:29:10 51040878 638
>>51040857
Этот траст-фактор можно где-то увидеть?
Аноним 16/05/26 Суб 22:03:53 51040950 639
Аноним 16/05/26 Суб 22:06:21 51040956 640
>>51040950
Его можно только примерно почувствовать?
Аноним 17/05/26 Вск 00:37:45 51041252 641
>>51040956
Как только почувствуешь вкус спермы - это он. возможно придется пробовать сперму что бы узнать
Аноним 17/05/26 Вск 02:22:42 51041383 642
202605170353361.jpg 127Кб, 800x600
800x600
>>51039847
>А у тебя какие настройки графики?
дивятсот да ну нахуй ДИВЯТСОТ ФЕПЕЕС
Аноним 17/05/26 Вск 04:42:06 51041471 643
image.png 487Кб, 802x639
802x639
>>51041383
на минималках в 720р?
ок щас так же прогоню
как ты выдавил 920? 780 авг вышло с 7800хзд и 5080 на фул минималках, 800х600р и фср перформанс
Аноним 17/05/26 Вск 08:55:56 51041613 644
Аноним 17/05/26 Вск 08:57:43 51041614 645
>>51040956
Можно узнать только с кем-то в команде играя, тебе скажут, что у такого-то игрока траст фактор гораздо ниже вашего, игра будет подбирать таких же подозрительных хуёв, например, или наоборот.
Аноним 17/05/26 Вск 09:40:11 51041649 646
Ладно, взял ump45 место преступления за 6800 на лисе, давно хотел, а то меня напрягало что нет этого скина, очень хотел чтобы у КТ было
Осталось ещё пару авп заменить, но пока не к спеху, ну и ещё по мелочи для тех пушек которыми не пользуюсь. Около 100к треба для полного счастья
Аноним 17/05/26 Вск 10:14:23 51041681 647
>>51040878
На сторонних сайтах, к примеру. Вбей в гугле "проверить траст фактор кс2". Так же друзья у которых зелёный траст - они видят твой красный или желтый траст, могут сказать.
Аноним 17/05/26 Вск 11:17:53 51041795 648
Почему в последние пару месяцев скины сильно упали в цене? То, что я покупал за 700, сейчас стоит 500 и тд. Хотя вроде никаких новостей не было.
Аноним 17/05/26 Вск 12:53:17 51042014 649
image.png 100Кб, 883x671
883x671
202605171449351.jpg 466Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51041471
анимграф2 фпс навалил
Аноним 17/05/26 Вск 14:04:15 51042213 650
>>51042014
ты бету включил или как?
Аноним 17/05/26 Вск 15:17:21 51042410 651
Кайфовый матч, мне такие нравятся. Особенно когда ни за одну команду не болеешь и не против кого-то болеешь, как позавчерашний матч фурия-фалконс.
Аноним 17/05/26 Вск 17:11:04 51042814 652
6a09be69d559485[...].mp4 21185Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 17/05/26 Вск 17:49:09 51042901 653
>>51042213
анимграф2 выкатили уже
Аноним 17/05/26 Вск 19:02:06 51043054 654
wvdrth.png 1012Кб, 1729x1013
1729x1013
Зачем они спойлерят?
Аноним 17/05/26 Вск 21:17:58 51043458 655
15703006855730.jpg 30Кб, 604x446
604x446
Сегодня сыграл 6 игр и все против фултим. Какой же охуенный подбор в этой параше, лол.
Аноним 17/05/26 Вск 21:20:34 51043465 656
>>51043458
А, ЕБАТЬ СТОЙТЕ

Я СЕГОДНЯ СЫГРАЛ 8 ИГР НАХУЙ И СЕМБ (7) ИЗ НИХ БЫЛИ ПРОТИВ ФУЛСТАКОВ.


ЕБАТЬ ДЕРЬМИЩЕ ОРУ НАХУЙ С ЭТОЙ ПАРАШИ,
Аноним 17/05/26 Вск 21:21:06 51043468 657
>>51043458
Хочешь выигрывать задрочи механику на уровне про игроков иначе так и будешь терпеть
Аноним 17/05/26 Вск 21:25:23 51043484 658
>>51043468
Да я решил софтом обзавестись. Античита все равно нет, хоть пощелкаю чушпанов.
Аноним 17/05/26 Вск 21:25:40 51043485 659
>>51043458
а нахер ты играешь? ради значка?*
Аноним 17/05/26 Вск 21:28:48 51043495 660
>>51041795
Ну я решил выходить из скинов. Очевидно, игра подыхает. Видимо, так считают и другие кабаны.
Аноним 17/05/26 Вск 21:33:19 51043500 661
>>51043485
Хотел 15к апнуть. 4 раза пытался залететь с 14999, но ебать, в подборе одни тимы.

Сейчас быстренько ливами сниму себе ммр и подрублю купленный радар.
Аноним 17/05/26 Вск 21:41:13 51043510 662
Screenshot 2026[...].png 296Кб, 1636x1417
1636x1417
Screenshot 2026[...].png 94Кб, 1638x483
1638x483
>>51043458
Хуйня, мне с 9 лвл в команду кидают онли инвалидов, или фулл узбеков с нацваем за губой которых хуй разберешь.
Аноним 17/05/26 Вск 21:43:59 51043517 663
>>51043510
А еще игру жду по 5-7 минут.
Аноним 17/05/26 Вск 21:45:44 51043518 664
>>51043510
Так тебе в тиму кидает. А у меня игры ТОЛЬКО против фулстака. Хотя я играю соло.

Сейчас Csstats прогрузится и я кину сюда историю. Вы просто охуеете с того, какое дерьмо эта габоновская параша.
Аноним 17/05/26 Вск 22:21:59 51043577 665
>>51043518
Да я бы лучше против фул стака играл чем с подпивасами имбецилами. Которые доставку в катку заказывают и афк стоят.
Аноним 17/05/26 Вск 22:48:59 51043591 666
15283725600710.jpg 238Кб, 599x900
599x900
>>51036935
Ну я после ротации буду почти все выводить и закупать баксы. С баксами все норм должно быть. Кс2, очевидно, в плане инвестиций рассматривать уже нельзя.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:03:56 51043743 667
ксеры самые поганые пидарасы на этой земле. нет, ну конечно всегда есть хуже, ЛоЛеры там, валорантеры какие-нибудь, еще че, но ксеры... бля... просто шизоуебища с анимэ на аве и матерью в канаве. жоско пацаны.
Аноним 18/05/26 Пнд 02:46:55 51043906 668
177906067033813[...].heic 302Кб, 1170x2532
1170x2532
Аноним 18/05/26 Пнд 02:49:25 51043911 669
Аноним 18/05/26 Пнд 08:48:11 51044154 670
>>51043743
>ксеры самые поганые пидарасы на этой земле
А как же перды?
Аноним 18/05/26 Пнд 09:25:36 51044186 671
Подешевело мое место преступление, уже 6500.
Куда мир катится, скины дешевеют, скоро любой нищук будет гонять с керамбитом и перчатками! Так нельзя! Габен! Ты что творишь?!
Аноним 18/05/26 Пнд 10:31:52 51044308 672
>>51043591
Доставляет что все бусти эксперты, которым просто повезло быть в рынке на начало китайских пампов год назад, теперь перестали считаться экспертами и считаются скамерами.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:33:15 51044546 673
>>51044186
Лолбля, проснулся. Где ты был, когда габен добавил кучу топовых скинов в бесплатный дроп и разрешил крафтить ножички?

Скины всё...
Аноним 18/05/26 Пнд 15:43:17 51044975 674
>>51044546
Это чё за "топовые" скины?
Аноним 18/05/26 Пнд 15:55:31 51044990 675
А где тут тред про КС? Тут какой-то чатик мамкиных бизнесменов
Аноним 18/05/26 Пнд 16:26:26 51045078 676
0NWhojBwjdQ.jpg 1267Кб, 1728x2160
1728x2160
>>51044975
Королевский страж, зимняя зелень, бесшумный выстрел, ламинат, малахиты и так далее.

Копеечные терминалы скоро так уронят цены на скины, что будут еще доплачивать, чтобы ты поиграл с ними.

Плюс тонны ширпа, которые выглядят вполне неплохо в сравнении с застарелым говном из ксго.

В общем, эра скинов заканчивается: их очень много, они есть у всех и они очень дешевые.

>>51044990

А что обсуждать в игре, кроме шапок? Читеров в каждой катке или уебищный подбор системы 50% ?

В это будет играть только даун.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:57:39 51045161 677
>>51045078
Но я в это играю и покупаю скины для использования по внешнему виду (
Аноним 18/05/26 Пнд 18:10:23 51045282 678
image.png 265Кб, 1037x322
1037x322
>>51045078
>их очень много, они есть у всех и они очень дешевые
Эти тоже?
Аноним 18/05/26 Пнд 18:59:20 51045425 679
>>51044186
лол, а ты как думал, что будет вечный рост?
это рыночек и он непредсказуем, вкладываться нужно во что то что гарантирует рост, в нашем случае кейсы
Аноним 18/05/26 Пнд 19:22:45 51045477 680
Где сейчас опыт отбивать, ДМ сейчас 200 поинтом вместо 600 дает, стартовать ММ с 4 молчаливыми гулями и против 5 снг хуесосов с сотфтом за 300р желания нет.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:17:15 51045609 681
>>51045477
Постоянно играю против 5 турецких хуесосов с софтом, они даже не скрывают что читерят.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:20:06 51045615 682
>>51045425
Так тут не стагнация а падение
Аноним 18/05/26 Пнд 20:50:14 51045683 683
И вообще с каких хуёв падение, прошлое падение вызвано новым коленом габена который ввел крафт ножей, а сейчас что
Аноним 18/05/26 Пнд 22:57:57 51045980 684
image.png 187Кб, 426x314
426x314
Сегодня меня кикнули из катки под гоготания басовитого ерохи, хоть я не лажал, буквально во втором раунде на паблике.
Просто главный заводила на приколах под пивас на меня нагнал что я не в той точке карты был и создал голосование в котором все прожали F1 буквально за секунду.
ХА-ха давайте этого вон кикнем гы гы.
Так обидно стало, аж удивительно.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:10:50 51045997 685
>>51045980
Лол, я когда с тяной играю, иногда по приколу начинаю вотинг на долбоеба и ей говорю жать f2 а то ненароком рил чела кикнут нахуй
Аноним 18/05/26 Пнд 23:40:34 51046056 686
>>51045997
Ладно бы какой то конфликт был, или те челики которые в войс музыку включают или шумят. Или счет плохой, да что угодно.
А тут просто так.
Скажите, пожалуйста, что у вас такое тоже бывало и не стоит принимать близко к сердцу. Хотя и сам понимаю
Аноним 18/05/26 Пнд 23:44:45 51046069 687
>>51045997
Спасибо за поддержку
Аноним 18/05/26 Пнд 23:55:29 51046086 688
>>51046056
Забей хуй. Бывает всякое. Меня на той неделе кикнули в последнем раунде, когда уже ясно было что, победа в кармане. При том, что я топ по очкам был. Чего кикнули - хуй знает. Всю игру молчали, никаких вопросов и претензий, а в конце дружно прожали F1 за секунду. Да и похуй.
Аноним 19/05/26 Втр 00:04:24 51046100 689
image.png 74Кб, 500x461
500x461
Аноним 19/05/26 Втр 04:58:37 51046378 690
Аноним 19/05/26 Втр 05:48:27 51046398 691
>>51046086
ты все равно получишь фул экспу за катку и рейтинг
а они получат редтраст или кд на ммчик
Аноним 19/05/26 Втр 08:13:38 51046478 692
Вчера на какого-то одинокого смурфа наткнулся, потом фулл стаком играли три игры нам помогал тащить.
Аноним 19/05/26 Втр 11:46:46 51046815 693
>>51045980
у меня был случай, играли на нюке, все челики полегли и я один остался с мп7, 1 на 3 не вариант и я побежал на сейв на т базу, так за это челики из тимы начали сливать моё положение и голосовать за кик, какая то часть впряглась за меня и прожала ф2, но всё равно в след раундах меня убивал тот додик на спавне пока его не кикнуло и мы не консиднули, тоже было обидно я тогда вторым в табе был
Аноним 19/05/26 Втр 12:07:40 51046858 694
1779181556433186.jpg 169Кб, 1069x2349
1069x2349
Хз, правда это или нет, но у меня такой траст
Аноним 19/05/26 Втр 12:10:15 51046860 695
>>51046858
а где видно, на литифай?
у мя полюбому ред

оцик
Аноним 19/05/26 Втр 12:17:57 51046879 696
1779181402377124.jpg 17Кб, 1080x342
1080x342
А вот на другом сайте вообще 100
Аноним 19/05/26 Втр 12:46:58 51046930 697
Аноним 19/05/26 Втр 13:25:47 51047016 698
image.png 5839Кб, 2560x1440
2560x1440
проебали бля
у нас мудень ливнул на 9-9 какого хрена...
да и я слабо играю
пиздец реакция 270-300мс стала лол с этим заводом и доп сменами в мае, ну в июне отпуск мб верну форму или нахуй оно мне, буду на велике рассекать да загорать
Аноним 19/05/26 Втр 14:11:16 51047118 699
image.png 5141Кб, 2560x1440
2560x1440
на чильчике тип 52 фрага дает с софтом, и в дым и прострелы и эйсы через раунд со скаута, 1000 репортов за игру получил
античита нет
Аноним 19/05/26 Втр 15:36:41 51047343 700
>>51047118
Аимбот ебет макросы, увы.
Аноним 19/05/26 Втр 15:49:25 51047376 701
image.png 4628Кб, 2560x1440
2560x1440
в напах два софтера на фреш акках
чуть полегитили, мы взяли 2 раунда, сразу прострелы носкопы дымы со скаута ну я вас понял
Аноним 19/05/26 Втр 15:59:32 51047408 702
А почему дрыснявка на фейсит не перекатывается, а продолжает жрать кактус с софтерами?
Аноним 19/05/26 Втр 16:28:36 51047497 703
>>51047408
меня напрягают эти приложения, то что оно требует вин 11 (хотя я как-то на 10 запускал), античит на компе и прочий гемор
да и там тоже подбор топовый типа 8-9-10 будет со 2ым лвл смурфом ебать тебя в рот, такие же фулстаки и тп

но да, не такой читфест, мб стоит поставить опять
Аноним 19/05/26 Втр 17:01:18 51047585 704
>>51047408
Потому, что он сам софтер
Аноним 19/05/26 Втр 18:55:29 51047898 705
>>51047497
>хотя я как-то на 10 запускал
Это давно было. Сейчас требует обновлений, которых на 10 нет.
Аноним 20/05/26 Срд 01:56:14 51049054 706
>>51047898
Ну вот и пошли они нахуй, 11 ставить не буду
Аноним 20/05/26 Срд 03:39:39 51049152 707
>>51047376
Ты как с пингом 91 играешь?
Аноним 20/05/26 Срд 07:11:57 51049252 708
Блять, ебашут через смоки и двери, репорты кидаю
Уже две недели прошло, смотрю профиль человека, а плашки красной vac бана нет лол
Аноним 20/05/26 Срд 07:17:29 51049255 709
>>51049252
Типы с крутилками не отлетали а тут обычные прострелы кек игра говно смысла нет играть в вольвовские режимы или фейсит катать
Аноним 20/05/26 Срд 07:19:35 51049257 710
1779250024090195.jpg 50Кб, 936x784
936x784
Напоминаю, что двачи это сборище соевого нормигноя, особенно этот тред.
Это ж надо, в белые списки добавили, ебейшего зашквара добиться невозможно.
СОЯ! СОЯ! ВЫ ЁБАНАЯ СОЯ! НОРМИСЫ ЕБУЧИЕ! ФУ, НИ КАЙФ!
Аноним 20/05/26 Срд 07:21:58 51049259 711
Я нормис фейлure
Аноним 20/05/26 Срд 07:24:05 51049261 712
>>51049252
Вак не поможет, только высокий зелёный траст
Аноним 20/05/26 Срд 08:51:10 51049352 713
>>51049255
Всмысле? Фейсит никогда не играл, но думал там читеров минимальное количество
Аноним 20/05/26 Срд 08:53:42 51049355 714
Алсо, поясните какое разрешение выбрать для 260 гц монитора, всю жизнь на 1280x960, ещё 1280x768 по шустрее ощущается, но мыло на дистанции. И короче сосу хуи в игре

Это я рак просто или может какое-то другое разрешение попробовать? Есть чтоб и модельки плотные были игроков и на дальней дистанции более менее видно было?
Аноним 20/05/26 Срд 08:59:32 51049366 715
>>51049355
Нормальное человеческое например 1440р
Аноним 20/05/26 Срд 09:27:19 51049409 716
>>51049352
Там агенты руинят ха тебя и против тебя типы на нулевых акках бегают +в с одной
Аноним 20/05/26 Срд 09:54:18 51049472 717
>>51049366
Надо бы и правда сегодня вечерочком родное разрешение монитора вернуть. А то сижу, как долбоеб на 7800x3d + 4070tis и ставлю разрешение меньше дефолтного ПАТАМУШТА ТАК ДОНК ДЕЛАЕТ! фпс и так ебейший, а в стрельбе эта хуйня нихуя не помогает, это все плацебо.
Аноним 20/05/26 Срд 10:32:59 51049569 718
>>51049366
А какое конкретное? Это через настройки Nvidia их лепить?

А сенса уже чисто индвинульная хуйня? Я просто тоже всё время 400 dpi и сенса 1.3 играю
Аноним 20/05/26 Срд 10:57:27 51049667 719
>>51047016
Неплохо вас пинг 200 разъебал как щенков.
Аноним 20/05/26 Срд 11:00:04 51049677 720
>>51046086
Вообще поебать на эту хуйню.
Буквально воут на кик, в следующем раунде я удерживаю бомбу соло против трех. Они правда думают, что если кто-то не успевает убить быстрее их, то его и кикать надо. Давно перестал обращать внимание на эту хуйню.
Все равно 95% играют на фраги, как читеры.
Аноним 20/05/26 Срд 11:02:51 51049683 721
16852100055300.mp4 1704Кб, 854x480, 00:00:18
854x480
>>51042814
Не смог не спалиться.
Аноним 20/05/26 Срд 11:50:44 51049812 722
Увожаемые трейдеры контер страйка. Когда продавать кейсики то? Говорили что старые кейсики скоро ВСЕ и будут одни терминалы, а они все еще не ВСЕ! Так когда они ВСЕ? Холдить?
Аноним 20/05/26 Срд 12:41:35 51049944 723
>>51042814
Заметил, что данный клований либо бегает за кем-то на подсосе либо сидит где-то крысит. Не дай бог такого тиммейта в команду. Не дай бог.
Аноним 20/05/26 Срд 12:43:24 51049951 724
>>51049812
Рынок скинов обваливается.
Аноним 20/05/26 Срд 13:21:56 51050051 725
>>51049951
Ну это скины, а чо по рыночку кейсиков?
Аноним 20/05/26 Срд 16:01:50 51050380 726
>>51049944
А ну да нужно как мясо ебаное вылетать ?

>>51049683
По звуку на интуиции.
Аноним 20/05/26 Срд 17:11:50 51050526 727
>>51045609
Может ты просто турков от русских не отличаешь? я так давно обезьян не встречал, а если встречал, то в своей тиме. Умеешь скриншоты челов смотреть, чекать их акки на фасике с 600 поинтов и русским триколором?

Бампаю вопрос, где сейчас опыт отбивать, ДМ сейчас 200 поинтом вместо 600 дает, стартовать ММ с 4 молчаливыми гулями и против 5 снг хуесосов с сотфтом за 300р желания нет.

>>51046858
>>51046879
Всё это дичайшая хуйня и какой траст вы не узнаете, только чел из вашей пати можешь сказать, низкий у вас траст по сравнению с нормальным или нет. Я достаточно часто ловлю пониженный траст за длинный язык (не могу молчать когда пидо*ахи в наглую с софтом играют, после оскорблений нормальные терпилоиды вырубают и сливают катку, но бывают генетические куколды, которые ещё сильней и наглей начинают хуярить) но такой траст выровнять можно через накрутку комендов, хватает 10 и на след день у тебя нормал траст.
Аноним 20/05/26 Срд 17:41:01 51050589 728
image.png 101Кб, 542x97
542x97
Как сделать чтоб на мвп хуйне всякие картинки показывало, видел у некоторых даже аниме залупа была.
Аноним 20/05/26 Срд 22:52:04 51051273 729
321312.jpg 50Кб, 465x425
465x425
У меня каеска сломалась. Уже 11 игр подряд я, соло игрок, попадаюсь против фулстака. Играю с 2015 и такое впервые.

Крч, буду кидать сюда скрины до тех пор, пока это не закончится.

Пикрил 11-я игра. Челы проебывали 10/2, слепоглухонемые, забегают спиной на спот буквально. Чел на 19к играл 6/17. Потом резко научились играть и стали непобедимыми. Глассика дерьмоигры. Стартую следующую. Уверен, что попадется фулстак с читами.
Аноним 20/05/26 Срд 22:55:46 51051279 730
>>51051273
Да заебал ты ныть со своим премом. Играй фас.
Аноним 20/05/26 Срд 22:57:47 51051284 731
12.jpg 122Кб, 1241x574
1241x574
>>51051273
12-я игра подряд против фулстака.

Я не ною. Мне просто интересно, до каких пор это будет продолжаться и что скажут дауны, которые утверждают, что в этой параше честный подбор.
Аноним 20/05/26 Срд 22:58:38 51051286 732
>>51051284
Это норма, 10 хуевых будет 5 нормальных.
Аноним 20/05/26 Срд 23:04:30 51051296 733
>>51051286
Если это норма, то почему за 11 лет игры мне ни разу не попадалось 12 игр подряд против фулстака?
Аноним 20/05/26 Срд 23:35:28 51051359 734
13raz.jpg 230Кб, 1451x952
1451x952
12raz.jpg 146Кб, 805x577
805x577
Я стартанул новую игру. Новый рекорд - 13 игр подряд против фулстака.

Вот, что по этому поводу говорит нейронка.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:21:30 51051411 735
13raz.jpg 114Кб, 790x447
790x447
14raz.jpg 230Кб, 1422x942
1422x942
13-я против фултимы проебана.

Стартую 14-ю - сразу против пачки.

Новый рекорд - 14 игр подряд против пачки.

На сегодня хватит. Продолжу завтра.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:12:30 51051512 736
>>51051411
Абузят ублюдки, берут лоуранга
Тебе за победу дали бы 100, а за лосс 500
А им соотв наоборот
Вот и вся суть параши, никто не хочет честно апаться, только с говном, и то абузя ммрчик
Аноним 21/05/26 Чтв 08:55:33 51051730 737
1779342646507198.mp4 1446Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Блять, что за пидорас у меня в ленте, то какую-то платформу для стриминга рекламировал, теперь другую хуйню
Аноним 21/05/26 Чтв 09:07:01 51051747 738
Габен же пофиксил подсадки, что теперь будут делать контент мейкеры данного калыча.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:09:30 51051752 739
>>51051512
Это аномалия. У меня буквально сломался аккаунт.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:20:36 51051770 740
15.jpg 236Кб, 1439x951
1439x951
>>51051752
>>51051512
>>51051411

Едрить. 15-я игра нормальная. Неужели парашу починили сегодняшней обновой?
Аноним 21/05/26 Чтв 09:46:42 51051814 741
Кто то чекал этот сайт со статистикой своих демок? Тоже в ленте реклама ебаная
insightlabs pro
Аноним 21/05/26 Чтв 13:04:14 51052232 742
>>51050051
ты попал в ловушку для лохов которые повелись на сказки про кейсы, СЕЙЧАС же сливай все кейсы и покупай тайные/засекреченые скины, обязателньо качества ТОЛЬКО после полевых, вот это уже железобетонный актив
Аноним 21/05/26 Чтв 14:33:38 51052512 743
Пацаны, как исправить ленивую руку? Я искренне стараюсь ставить прицел правильно, нормально распикивать, смотрю демки и свои и прошников, стреляю ботов, гоняю префайр карты, катаю дм, но у меня просто не получается. Скилл не растет, такое чувство будто у меня рука свинцовая и какая-то вялая, я просто не успеваю довестись на типа, который вылетает на меня на широком стрейфе. В итоге за полторы тысячи часов не могу вылезти с 4 лвла фасика и 10-12к премьера.

Может я просто старый (31 лвл, в кс играю года полтора)? И у меня физически мозг не успевает обрабатывать запросы и посылать их в руку? И стоит смириться с вечным лоурангом? Но как смириться, если по пониманию игры я в 95% случаев выше всех с кем играю, я будто всегда играю с бомжами и против бомжей, просто не могу их перестреливать достаточно стабильно - хотя у меня 20 авг и 1.35 кд. У меня почти каждый день эйсы и хайлайты со взятыми 1 в 3, 1 в 4. Но этого не хватает. Я могу дать хайлайт на каком-то расслабоне, а потом в банальной ситуации не убить типа в спину со всей обоймы. Как сделать руку жесткой и стабильной?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:38:38 51052526 744
>>51052512
оно тебе надо?
я вообще навожусь по сути как консольщик ебаный - движением персонажа, а не прицелом
все равно решает у кого есть софт и кто готов затушить акк в хвх ради победы, а не твой скил
похуй антихайп
Аноним 21/05/26 Чтв 14:44:39 51052540 745
>>51052526
Ну охота играть на рангах повыше. Чтобы были хотя бы зачатки командной игры. Чтобы в команде не было совсем уже конченных клоунов, которые не знают дефолтов, встречают противника жопой и стреляют как будто в первый раз в игру зашли. Я заебался фейспалмы ловить. Но выбраться из этой параши не могу.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:16:39 51052669 746
>>51052512
Блять сенсу поменяй. Чаще ДМ играй.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:20:05 51052681 747
>>51052540
ps на рангах выше все так же долбоебы есть.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:20:37 51052684 748
>>51052540
>>51052681
Чаще командной игры ты на фаст капах увидишь.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:20:09 51054005 749
Аноним 22/05/26 Птн 00:25:54 51054291 750
270 в 4 стрейфа остальные 0% пон
Аноним 22/05/26 Птн 00:28:53 51054296 751
>>51052512
Делай лучше за меньшее время и не марафонь контру тебе за это не платят и скилл от такого не растет
Аноним 22/05/26 Птн 00:29:16 51054297 752
>>51054296
Блядь если бы я это знал тогда а не сейчас
Аноним 22/05/26 Птн 03:18:27 51054432 753
>>51052512
ты просто слабенький.
я в 40 лет в валоранте на аскеданте разваливаю
Аноним 22/05/26 Птн 03:55:44 51054451 754
>>51052512
что бы иметь настолько низкие ранги, нужно руинить специально. у тебя просто проблемы в психике, подсознательно ты мешаешь союзникам выиграть.

ошибки могут быть на разных уровнях, например от очевидных что ты толкаешься, блочишь, слепишь своих, не размениваешь. до неочевидных, например что у тебя противный голос, или что спич твой не понравился, например ты оскорбил игрока и он перестал играть на победу.

если проблем в психике нет, то ты просто соберешь мощный пк, будешь дружелюбен в общении и играть на победу, купишь радар и апнешь высокие ранги как и я.
Аноним 22/05/26 Птн 04:43:01 51054481 755
Какое нынче разрешение у про игроков?
Аноним 22/05/26 Птн 05:22:12 51054492 756
Капсулы Все. Из сувениров можно делать крафт
Аноним 22/05/26 Птн 06:11:22 51054519 757
1779418557959181.jpg 248Кб, 1224x2407
1224x2407
>>51054492
Писос, но как-то хотел закупить малехо из-за этого видоса https://youtu.be/5hQVMCKJQkg


Ну надеюсь пока рынок не проснулись все, купил себе xm1014 ancient lore, вообще то надеюсь купил ебана рот
Аноним 22/05/26 Птн 07:02:31 51054548 758
>>51054519
Блять или я долбаёба как говорится на хаях купил и буду на хуях кататься
Аноним 22/05/26 Птн 09:21:14 51054710 759
>>51054548
а зачем ты его купил, поделись планом
Аноним 22/05/26 Птн 09:37:29 51054737 760
>>51054519
Бред в дробовики инвестировать
Аноним 22/05/26 Птн 10:10:17 51054802 761
>>51054492
Бля, я помню как-раз пару дней назад искал себе скинчик и еще думал, какого хуя такой же, но сувенирный стоит копейки, если можно эти наклейки содрать и выглядеть будет 1в1. Щас смотрю, а у этого сувенирного копеечного цена в небеса улетела уже.
Аноним 22/05/26 Птн 10:16:47 51054818 762
>>51054492
>Из сувениров можно делать крафт
Габен заебал со своими мутками. Зачем это сделано? Чтобы что?
Аноним 22/05/26 Птн 12:11:32 51055236 763
>>51054451
Такие ебанаты и на 2к встречаются
Аноним 22/05/26 Птн 12:42:55 51055327 764
>>51054451
>купишь радар
Дырявый, съеби на хуй
Аноним 22/05/26 Птн 14:45:04 51055684 765
2026-05-22 16-3[...].mp4 9705Кб, 984x846, 00:00:21
984x846
Нахуй в это заходить, если каждая первая игра состоит из тех, кто уже не стесняется, и тех, кто "бла мамой клянусь, чэстно не вэха, могу запись скинуть"?
Аноним 22/05/26 Птн 14:47:22 51055694 766
202605221620431.jpg 274Кб, 1920x1080
1920x1080
ибаный кал ну сколько можно

давайте я вам объясню, кс без лудки и дорогих скинов это валорант, только убогий: без способностей и античита.

скины уже никогда не будут дорогими из-за огромного саплая, а лудку отменяют, следовательно игроки остаются 1 на 1 с читерами и однажды их это заебет, если они не уйдут на фейсит или в другие игры, то проще просто не играть вообще.

>>51013390
>нет норм каталога скинов, например заканчивается операция или произошла ротация в армори - старую коллекцию из игры никак не наклацаешь и все это лежит только на сторонних сайтах
ну они хорошо сделали торговую площадку, ну и че блять нахуй она нужна, если в игре не будет игроков

>читеров не банит, честных игроков банит случайно, скины дешевеют, контента нет кроме новых скинов - игра мертвая хуйня.
Аноним 22/05/26 Птн 15:17:56 51055799 767
>>51054710
>>51054737
Да я долбаёб, надо было именно сувенирный покупать, а не обычный.
Аноним 22/05/26 Птн 15:35:07 51055857 768
Какой же сука я долбаёб нахуя я обычного качества дробовик купил, про сувенирные же речь шла, пиздаааа
Утром стоил буквально 400 рублей сувенирный, щас 2500.
Проебал просто 50к изичных
Аноним 22/05/26 Птн 15:59:20 51055917 769
6a105070a29471a[...].mp4 21761Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 22/05/26 Птн 16:48:57 51056094 770
image.png 5Кб, 289x59
289x59
обидно, я на работе был
щас бы на фул банк втарился сувенирным говном
Аноним 22/05/26 Птн 17:04:38 51056159 771
Аноним 22/05/26 Птн 17:06:03 51056161 772
Аноним 22/05/26 Птн 20:42:42 51056744 773
>>51055917
желток читер. инфу дал
Аноним 22/05/26 Птн 21:30:41 51056878 774
3156.jpg 53Кб, 565x611
565x611
жеска меня работягу разможило по ценам в инвентаре

- купил три кракова за 3800, ща 2700
- перчатки -3к
- нож минус -3 или больше
- брал эмки, по 300р с каждой
- держал с давних времен пару скинов спорт и досуга, по -600р от цены

терпим
Аноним 22/05/26 Птн 21:43:12 51056911 775
>>51056878
А у меня вся коллекция дала плюс, даже с учётом падения. И ещё смотрю перчи омега немного поношенные упали в цене и я весь свой инвент на них поменял. Ни о чем не желаю, в дефолтном оружии есть какой то свой вайб. А перчи думаю тоже продам, но подожду пока вырастет цена обратно вырастет же?
Аноним 22/05/26 Птн 21:48:01 51056935 776
>>51056878
В следующий раз в ОФЗ инвестируй, а не в нарисованную хуету
не ИИР*
Аноним 22/05/26 Птн 22:23:57 51057095 777
>>51056878
Жестче всего разможило как раз не работяг, а тех кто флексил топ скинами.
Аноним 23/05/26 Суб 05:25:16 51057707 778
image.png 5535Кб, 2560x1440
2560x1440
шапки дерьма кста
со старта у нас два софтера прям с крутилкой и бхопом лол
Аноним 23/05/26 Суб 05:35:15 51057711 779
image.png 819Кб, 1207x672
1207x672
10 минут спидран
Аноним 23/05/26 Суб 06:06:16 51057722 780
image.png 4834Кб, 2560x1440
2560x1440
следующая без читаков с ботинками какими-то вот это чудо
Аноним 23/05/26 Суб 07:35:34 51057772 781
1779510404653120.jpg 662Кб, 1536x2048
1536x2048
С каким разрешением играете парни?
Аноним 23/05/26 Суб 07:48:53 51057782 782
>>51057772
С маминым. Иногда папиным.
Аноним 23/05/26 Суб 10:04:09 51057910 783
>>51057722
Как это без читаков, ты же читак
Аноним 23/05/26 Суб 11:17:26 51058023 784
>>51057910
Читак играет на 13к? Чето слабовато, чтобы быть правдой.
Аноним 23/05/26 Суб 11:22:49 51058035 785
Аноним 23/05/26 Суб 11:38:04 51058067 786
>>51058023
Я видел читаков которые в минус по счету шли, такой же бот
Аноним 23/05/26 Суб 11:46:26 51058086 787
>>51056878
а на что ты собсна надеялся? на "авось" всё в цене вырастет?
спорт и досуг вообще смищно, он в активном пуле и ожидаемо было то что их кол-во будет расти, а следовательно падать цена
Аноним 23/05/26 Суб 12:36:28 51058166 788
Я думаю что это временная просадка, которой нужно воспользоваться. Хз, через месяц при таком падении может возьму cmyk mw
Аноним 23/05/26 Суб 13:49:14 51058339 789
>>51058166
>через месяц
Не думаешь, что будет уже поздно?
Аноним 23/05/26 Суб 14:46:47 51058524 790
Купил нож фальшион, но меня никто не предупредил что с ним не видно перчатки. А я сразу даже не заметил этого. Что делать? Посмотрел другие ножи за эту цену, в районе 5-6к, все супер скучные. По сути нодей с интересными анимациями в игре штуки 3, кроме фальшиона. Но стоят они уже раза в 2 дороже, а я не готов столько платить. И что теперь делать? Затерпеть?
Аноним 23/05/26 Суб 15:58:52 51058727 791
>>51058086
спорт и досуг это ставка не зашла. в итоге под снос коллекция оверпаса из армори. досуг коллекция фатально ушла на смерть, когда заявили об удалении другой
Аноним 23/05/26 Суб 16:09:22 51058762 792
>>51058727
Первым удалят спорт, а не овер.
Аноним 23/05/26 Суб 17:34:27 51059066 793
>>51058524
Зато он ножичком классно флексит.
Аноним 23/05/26 Суб 20:07:17 51059552 794
Зашёл на вальвовский паблик и там срач был в микрофоне. Что чел был за кт и на старте раунда 1 секунда показывается кил фид что он зарезал в полёте тера. Хотел записать на следующем раунде но они его кикнули.

Новый баг? На ютубе пока ничего нет
Аноним 23/05/26 Суб 20:58:08 51059704 795
>>51058339
Очень может быть, но деньгов лишних на такие дорогие скины пока нет
Аноним 24/05/26 Вск 00:25:24 51060145 796
А нахуя много раз тренировать одно и то же если нужно один раз но лучше сделать объясните долбоебу
Аноним 24/05/26 Вск 01:10:06 51060198 797
>>51060145
Не понял. Без контекста сложно понять про что ты. Много тренировать аим? Чтобы лучше на голову наводить.
Много тренировать гранты? Чтобы убрать раскидки не как по гайду в прямом эфире.
Много тренировать пики? Чтобы с шифта не выходить из-за угла.
Аноним 24/05/26 Вск 01:10:41 51060199 798
Аноним 24/05/26 Вск 03:37:11 51060292 799
>>51060198
Так типы тренируют тренировку а надо сука один раз правильно сделать понимаешь
Аноним 24/05/26 Вск 04:26:33 51060307 800
>>51060292
Когда ты поймешь как правильно сделать действие тогда уже надо его тренировать бля а то че как дурак одно и тоже еще и неправильно
Аноним 24/05/26 Вск 04:39:46 51060312 801
>>51060292
Игроки не тренируются правильно крч
Аноним 24/05/26 Вск 16:04:05 51061369 802
>>51057722
шаболда мымра шлюха швабра шкура мразь
Аноним 24/05/26 Вск 19:24:49 51061862 803
>>51061369
Зач представилась калтя ебаная
Аноним 24/05/26 Вск 20:46:22 51062098 804
Аноним 24/05/26 Вск 21:29:10 51062202 805
>>51058524
Вьюмодел отдали, будет получше.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:25:41 51063368 806
Сколько в среднем длится катка в премьере/фейсите? И сколько она может длиться в худшем случае с таймаутами и допами?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:26:00 51063369 807
Аноним 25/05/26 Пнд 12:26:39 51063371 808
В худшем случае
Аноним 25/05/26 Пнд 19:03:02 51064286 809
>>51063368
А тебя это ебать не должно
Аноним 25/05/26 Пнд 21:02:19 51064614 810
В обычке всегда было много читаков, но сегодня до анекдотичной катки дошло, когда за одну катку четверых софтеров кикнули, по два на каждую команду. Кикаешь одного, заходит второй и начинает шить в смоки и водить прицелом по стенам в наглую. Благо люди играли адекватные и успешно голосовали за кик уже через 1-2 раунда. При этом, я уверен, что там была еще парочка хуесосов с вх, т.к. мне прилетали очень странные плюхи префаером, но глобально эти палились меньше.

А потом я обнаружил, что один из читеров мне в комменты в стиме насрал всякого обидного.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:56:45 51064856 811
>>51064614
Зашёл в обычку, у противника был читак, причем такой бот, я ебал. На хуй эту обычку, читеры меня уже сильно раздражают, не могу на них смотреть спокойно.
Аноним 26/05/26 Втр 08:59:57 51065280 812
1779774987772177.jpg 102Кб, 1080x1449
1080x1449
Лiл. Уже 17к, во пиздец.
Просто представьте ебала! Просто представьте ебала барыг!
Аноним 26/05/26 Втр 09:35:07 51065330 813
>>51065280
В чем прикол продавать скины на левых площадках? Я ща глянул, что даже с конской комиссией стима от продажи ножа на официальной площадке мне упадет почти 9к деревянных. А на сторонних - в лучшем случае 6500. Я понимаю, что во втором случае я могу вывести деньги в кэш, но почти 30% за обнал - это дохуя, не? К покупке вопросов нет. Продажа - хуй знает.
Аноним 26/05/26 Втр 10:08:40 51065372 814
>>51065330
Прикол в том, что оттуда ты можешь реальные деньги вывести
Аноним 26/05/26 Втр 11:08:00 51065451 815
>>51065330
>>30% за обнал - это дохуя, не?
Нет. Далеко не всем нужны фантики в стиме. Вряд ли чел, который толкает нож за 1.5к бачей, хочет их на баланс паровой, наверное все таки лучше 1к настоящих долларов?
Аноним 26/05/26 Втр 11:11:13 51065461 816
>>51065280
Так у аномали вот только только видос был, что он на таких "инвестициях" 20к бачей проебал
Аноним 26/05/26 Втр 12:48:51 51065711 817
image.png 4000Кб, 2551x1429
2551x1429
image.png 3963Кб, 2551x1435
2551x1435
>>51065280
Мое ебало размазало на столько, что лучше не представлять.
Бабки гамма доплеры по уже 120к и никому не нужны.
Из князи в грязи, спасибо габен. Профитуют в кс теперь только фермеры и перекупы, а не игроки холдеры.
Аноним 26/05/26 Втр 13:29:39 51065798 818
Я скорее пытаюсь представить ебала тех, кто решил что сувенирный ширп с бонком будет стоить 100 баксов за крафт.
Аноним 26/05/26 Втр 16:16:49 51066286 819
Вчера перед сном решил каточку скачать и мы попались против сильверов которые на по катку катали просто как детей ебанных 13.0. Скачал демку посмотрел и нихуя особенного от их лица не увидел вот ваще но они блять попадали а мы нет какого хуя
Аноним 26/05/26 Втр 16:40:06 51066343 820
>>51066286
Может там 10 лвла фейсита решили премьер разнести.
Аноним 26/05/26 Втр 16:47:34 51066373 821
>>51066286
Ранги эло премьер хуйня и наебалово гоев на шекели Габен агент израиля
Аноним 26/05/26 Втр 17:04:47 51066416 822
>>51065372
долбаеб. он это буквально в посте упомянул, мол 30 проц за обнал - дохуя. Почему ты такой затупок?
Аноним 26/05/26 Втр 17:45:07 51066504 823
>>51065451
>>51065372
Так со стима гифтами через перекупов тоже можно вывести, потеряв всего 10%.
Аноним 26/05/26 Втр 17:49:46 51066516 824
>>51065330
>Я ща глянул
Сейчас рынок по пизде идет, все хотят поскорей продать и унести оставшиеся деньги, по этому на внешках цены ниже обычного.
Аноним 26/05/26 Втр 19:19:41 51066760 825
Верите, что отыграет? Я верю
Еще же и рубль укрепился типа, так что к осени зиме снова туземун
Не собираюсь сливать на низах, шапкоговно еще живет как ни крути
Но да, при откате цен надо по-любому сливать, гибон давно ведет игру не туда
Аноним 26/05/26 Втр 19:28:37 51066781 826
>>51066760
>Верите, что отыграет? Я верю
Главное сделать додеп. Бери сейчас пока дешево. Потом наваришься.
не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Аноним 26/05/26 Втр 23:41:36 51067343 827
>>51066760
Может и отыграются но только в долгосрочной перспективе
Аноним 27/05/26 Срд 09:00:05 51067691 828
>>51066504
Названия таких сервисов можешь подсказать?
Аноним 27/05/26 Срд 10:40:48 51067827 829
>>51067691
Да, не слушай этого дебила, хуйню несёт какую-то
Аноним 27/05/26 Срд 11:33:12 51067941 830
Вэлв вы пидары промассонские я ваш рот ебал
Аноним 27/05/26 Срд 11:33:42 51067943 831
Ебаная ложа блядь ублюдков
Аноним 27/05/26 Срд 11:34:59 51067948 832
Как же они хотят чтобы я на их ебаном сервере бегал бегал бегал я вам блядь ни цента не даю нахуй вы меня дрочите ебланы
Аноним 27/05/26 Срд 11:53:54 51067983 833
Что это за кал, на дмах теперь дают 75+225, где быстро экспу фармить?
Аноним 27/05/26 Срд 11:56:09 51067992 834
Один щвайнхунд крутится другой через стены палит вы че творите дебилы блять а
Аноним 27/05/26 Срд 14:21:29 51068288 835
image.png 162Кб, 1226x982
1226x982
image.png 61Кб, 605x201
605x201
>>51067983
зачем она тебе?
я уже весь интерес в экспе растерял, когда получаешь кейс за 20р (рухнум стимопараша) + скин/графитку за минимальную 3центовую цену (замечательное нововведение гибонина ебаная), после комсы она дает 1 цент и благодаря этому на них 0(ноль) бай ордеров и их никто никогда не покупает
месяц назад выставил, 0 движения, как этот хлам теперь продавать?
еще одно замечательное нововведение - новая торговая площадка, абсолютно отвратительная в своей юзабельности, нулевая информативность

пойди лучше поработай, я за час лежания/сна на работе могу получить 25 таких кейсов, зачем мне 3 часа отдрачивать экспу ради одного?
Аноним 27/05/26 Срд 17:04:19 51068760 836
>>51068288
>как этот хлам теперь продавать?
попробуй скрафтить анкоманку и выставить уже её
я понимаю сложно, ты на этом скорее потеряешь 2 рубля, но ты попытайся
Аноним 27/05/26 Срд 20:46:56 51069365 837
image.png 2096Кб, 1280x720
1280x720
Как драться на ножах? Там есть какой-то смысл или скилл? В последний раз в пиздючестве это делал.
В первой и второй разные механики?
Аноним 27/05/26 Срд 21:05:46 51069418 838
>>51067827
кек, ну не слушай, скамься дальше лисскинсом
Аноним 27/05/26 Срд 21:42:15 51069503 839
image.png 128Кб, 833x190
833x190
Я сейчас понимаю, что хуже в КС2 чем прямые или косвенные носители Русского языка никого нет, среди этих людей эпидемия читерства точно такая же как эпидемия ВИЧ в России. 1 игра фулл Европейцы 13-2 победа, 2 игра 5 украинцев 2/2/1 разбивка по группе, лузаем 9-3 за сильную сторону, граждане украины хуесосят и рофлят в чате, при том что это уважаемые игроки с фейсита у которых меньше 1к рейтинга. Наш соло чел (русский, но молчит в войсе) подрубает читы и дает -5 на пистолетке хотя был лоутабом и траит эту кату на победу, НО уважаемые граждане с Украины понимают, что могут проиграть, перестают писать что либо в чат и просто в наглую начинаю шить прострелом ноускопом с авп в голову через смоки и мы лузает эту катку 9-13. 3 катка, против нас 5 Русских в группе, любители писать хуйню в чат как и прошлые, мы лузаем 13-0 без шансов.

Ответьте мне пожалуйста, почему так, почему так сложно уважительно относиться к оппонентом и играть без говна за 300р.
Аноним 27/05/26 Срд 23:52:14 51069784 840
Аноним 28/05/26 Чтв 01:10:21 51069889 841
>>51068288
Нах этот хлам пытаться продать, когда проще обменять
Я понимаю, когда раньше были игры в стиме по 10-15 рублей, можно бы было таким заниматься
Аноним 28/05/26 Чтв 01:11:12 51069890 842
Чуваки, 12-ти рублёвый гинезис сливать, скопилось дохуя или подождать пару годков, когда он будет по 50 стоить?
Аноним 28/05/26 Чтв 01:15:16 51069896 843
Аноним 28/05/26 Чтв 03:30:50 51069999 844
>>51069890
Этот Генезис через пару годиков вообще никто не будет покупать и будет стоить как кейсы раньше, то есть 23 копейки
Аноним 28/05/26 Чтв 10:09:46 51070347 845
>>51069896
Я с четвертым поиграл пару дней и дропнул. Прикольно на превью, но хуйня полная в деле.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:20:02 51070627 846
>>51069890
Как будто генезис - сломанный кал, который никто чинить не собирается, мне ни разу не выпадал из него пушка, с ценой выкупа меньше чем на тп, причем дельта процентов 20%. А еще там нет золота, а красные скины сомнительны, так что не представляю кто вообще их массово будет открывать.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:24:26 51070635 847
>>51069999
>>51070627
Вы наёбываете и пытаетесь лишить меня выгоды!
Аноним 28/05/26 Чтв 13:11:10 51070754 848
>>51070635
Нужно было сразу продавать, теперь ты всё проебал
Аноним 28/05/26 Чтв 13:17:50 51070770 849
1779963152298140.jpg 101Кб, 1080x1424
1080x1424
Сижу как на иголках, цена к верху к низу, к верху к низу
Аноним 28/05/26 Чтв 13:27:14 51070790 850
>>51070754
>всё проебал
Ты чо настолько нищий?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:40:58 51070825 851
>>51070790
Я к тому, что раньше он ещё вменяемых денег стоил, щас гроши
Аноним 28/05/26 Чтв 16:08:20 51071183 852
Когда долблебы научатся на размен играть? Нахуй больше трети смертей без размена? Вы блядь сабхуманы нахуй
Аноним 28/05/26 Чтв 19:08:04 51071793 853
>>51071183
Чел, я стрелять не смог научиться за 1,5к часов.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:45:48 51072171 854
>>51071183
Да все просто заходят кейсик фармануть, нахуй в это говно по серьезному играть?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:50:57 51072194 855
>>51071793
Стрелять можно и никогда не научиться, если генетической предрасположенности к реакции и точности микродвижений нет. Еще на научишься, если не стараешься фиксить ошибки, прямо каждое действие в микре контролировать, заставлять прицел двигаться твердо, но при этом плавно, следить за напряжением руки, если этого не делаешь, будешь просто на автопилоте бегать как ботинок, закрепляя ошибки. Слишком много переменных.

А основы тимплея изучить - банально стараться играть под тиммейта, смотреть где он находиться, чтобы не сдохнуть соло без пользы и нормально засетапиться - тут не надо генетики и самоконтроля, нужно просто не быть долбоебом в моменте, этому можно и за час научиться.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:14:16 51072278 856
>>51072171
На фейсите нет кейсиков а ну да там долбоебы кд фармят на лоу эло
Аноним 29/05/26 Птн 00:59:59 51072766 857
Аноним 29/05/26 Птн 02:14:21 51072801 858
>>51072194
Братишка, я думаю, тебе нужно озвучивать когда ты собираешься пикать, чтобы разменяли. Тоже негодовал, но когда начал говорить и видеть кому говорю, то начал размениваться и реально начали брать раунды. Главное в коммуникации, если дебилы, то ничего не поможет
Аноним 29/05/26 Птн 03:16:26 51072823 859
image.png 299Кб, 1153x199
1153x199
набрал короче на всю катлету наклеек красивых по 100 рублей, а они бац бац по полторы тыщи стали стоить, надеюсь выйдут из трейда продам за 150 рублей с этим рынком ебаным
Аноним 29/05/26 Птн 03:36:41 51072832 860
>>51072801
>озвучивать когда ты собираешься пикать
еб твою мать ахахаха
Аноним 29/05/26 Птн 05:35:20 51072873 861
>>51072766
Ты начал в КС играть когда Генезис стал стоить 30р?
Аноним 29/05/26 Птн 19:33:00 51074821 862
Бля я все понял мужики
Аноним 29/05/26 Птн 21:22:19 51075196 863
Аноним 30/05/26 Суб 05:27:53 51076056 864
Аноним 30/05/26 Суб 18:51:53 51077292 865
Аноним 30/05/26 Суб 19:53:20 51077405 866
>>51077292
Так это ты дурачок, потому, что Генезис вначале три тыщи рублей стоил
Аноним 31/05/26 Вск 02:26:49 51078139 867
Аноны, как без свистоперделок поиграть дружеский матч 4х4? Вообще такое можно провернуть, поясните, ламеру плиз
Аноним 31/05/26 Вск 03:11:35 51078170 868
>>51078139
на кибершоке или фасткапе
Аноним 31/05/26 Вск 03:13:28 51078171 869
>>51078170
Чо максимально проще для регистрации и запуска? Мы все максимально дауны ебаные
Аноним 31/05/26 Вск 03:16:39 51078174 870
>>51078171
ну вы уж разберитесь как нибудь
Аноним 31/05/26 Вск 14:12:18 51078886 871
rr2ykmww3i2h1.jpeg 274Кб, 1956x2048
1956x2048
Можно ли отыграть оранжевый-жёлтый траст фактор в вингваме с корешом, нарочно невзначай сливая дабы побыстрее и не ловить лишних репортов
Аноним 31/05/26 Вск 20:09:42 51079741 872
>>51078886
Никто не знает из чего складывается траст фактор, только догадки, скорее всего время только зря проебешь страдая хуйней, просто играй много нормально без софта и не еби мозг. По своим не стреляй и старайся не кикать по чем зря.
Аноним 31/05/26 Вск 21:42:00 51079958 873
645.png 3096Кб, 2411x1381
2411x1381
Пришла пора делать пикемы
Аноним 01/06/26 Пнд 00:49:16 51080332 874
>>51077405
Да-да, поэтому его и раздавали бесплатно налево и направо
Аноним 01/06/26 Пнд 01:27:52 51080364 875
>>51079741
В тгшке одного читака читал, что влияет всё подряд. Деньги, комменды, кол-во игр без репортов, бустеры опыта с терминала.

Из своих соображений понимаю, что... Обычные матчи и дм катать не стоит, ибо тебя там будут за первое место всегда репортить.
Есть ещё подозрение, что ии-боты в дезматче так же могут репортить тебя чисто от разраба иишки потролить, не говоря о киках, что так же руинят местную репутацию.

Нигер-пидер так же писать нельзя, даже если игра закрашивает это звёздочками.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:05:21 51081143 876
1780311325840123.MP4 412Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 01/06/26 Пнд 19:07:00 51081894 877
>>51080364
Не вижу никаких проблем, я всегда на лоутабе.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:54:49 51082174 878
>>51081894
Это еще не гарантия. Я сегодня во втором раунде два тривиальных кила с мухи сделал и меня кикнули голосованием.
Аноним 02/06/26 Втр 03:03:49 51082712 879
Блять решил без читеров поиграть, скачал друзьям фейсит, одному верификацию делать, паспорт хуй знает где, заебись поиграли
Аноним 02/06/26 Втр 14:30:02 51083648 880
я ибал оцилота
Аноним 02/06/26 Втр 16:40:00 51083969 881
1780407281046105.jpg 92Кб, 1080x1311
1080x1311
Скорее всего 15 числа буду брать
Аноним 02/06/26 Втр 17:08:40 51084034 882
>>51083969
Ну и дерьмо. Лучше графита и бум авиков не сделали.
Аноним 02/06/26 Втр 17:47:39 51084097 883
Аноним 02/06/26 Втр 18:58:32 51084281 884
1780415911545.png 4252Кб, 2592x1837
2592x1837
Аноним 02/06/26 Втр 19:02:30 51084289 885
>>51083969
те делать нехуй на эту парашу сдохшую деньги тратить?
да и не самый прикольный скин, мне вот кракОВ нравится

>>51083648
неправда, меня только моя девчонка дилдой ебала и пальчиками
Аноним 02/06/26 Втр 20:17:21 51084430 886
>>51084289
Хз, мне нравится этот скин.
Аноним 02/06/26 Втр 21:29:53 51084606 887
>>51083969
Если нравится и карман позволяет, то бери конечно! А ты сам на авике часто играешь?
У меня вот моя любовь к скинам наоборот пропала, я с начала кс 2 потихоньку собирал коллекцию скинов, брал пушки приближенные к реальным (эмка василиск или картель калаш/п250), но как то играл и нам попался чел без скинов, он дропал эмку, калаш.. я на них посмотрел и не иронично увидел то, что я все это время искал в скинах. Неделю думал и в итоге все свои скинчики променял на перчи и реально кайфанул.
Никогда бы не подумал, что мне понравится дефолтный скин..
Аноним 02/06/26 Втр 22:14:43 51084739 888
есть объяснение почему это работает?https://www.youtube.com/watch?v=iwR9Xl-ehew (якобы пофиксили но нет работает ещё https://www.youtube.com/watch?v=l_8ShUmsG7M)

почему вручную туда не попасть(значит очевидно там нет "микропикселя") а с командой моделька начинает за что-то цепляться?
как это работает с точки зрения игры и когда?
Аноним 02/06/26 Втр 22:22:45 51084754 889
>>51078886
>>51080364
>>51079741
Точно влияет возраст аккаунта, его открытость, стоимость инвентаря, количество купленных игр и друзей в стиме, количество друзей с вак банами (должно быть как можно меньше).

Меня репортят почти в каждой игре в премьере и соревновательном, потому что я играю не на своем рейтинге (7-10к премьер, сильверы и голд новы в сореве, притом что на фасике 8 лвл). Мм я использую только для разминки и игр с друзьями ирл, которые играть не умеют. Я там в каждой второй игре бью 30+ и иду с 70-80% hs и весь профиль у меня в нытье обиженных бомжей, которые пишут (-rep fucking cheater). На траст это не повлияло никак, потому что аккаунту 17 лет, там 900 игр, 600 друзей и инвентарь на 150к. Репорты в таком случае почти бесполезны
Аноним 02/06/26 Втр 22:27:01 51084766 890
>>51084754
забыл добавить, я при этом еще в каждой игре бодрю тазером тиммейтов, чтобы бегали бодрее, и 100% стараюсь кикнуть какого-нибудь лоутаба. Трасту похуй, он видит что аккаунт старый и заряженный и ему этого достаточно
Аноним 02/06/26 Втр 23:05:10 51084852 891
>>51084754
>Точно
Нихуя не точно, официальной информации что на что влияет нет.
Аноним 02/06/26 Втр 23:22:14 51084892 892
>>51081143
Да-да, одноклассникам байки травить будешь
Аноним 02/06/26 Втр 23:29:35 51084913 893
>>51084754
Нет подозрений на жёлтый траст?
Сколько людей в поисковике пати?

Если не преукрашиваешь
>нытье обиженных бомжей каждую вторую
Вот на этом моменте точно начинаются подозрение на жёлтый
Аноним 03/06/26 Срд 04:28:21 51085184 894
image.png 3160Кб, 2560x1390
2560x1390
>>51084754
пиздеж полный, у меня вот такой акк и я по кд на желтом/красном
но я люблю поныть и пообвинять всех в читах, кидать 1000 репортов за катку, но у меня это обосновано, там реально читаки
а так я не руиню, стараюсь, мужиков успокаиваю, когда начинается ругань, говорю в духе мы пришли поиграть, провести время, постараться выиграть, или сраться тут и манерно пищать я не буду играть, все кикните меня

капчу блять невозможно пройти, отбивает любое желание на параше азерской постить
Аноним 03/06/26 Срд 09:11:45 51085393 895
Тоже думаю что аккаунт тут не сильно влияет, траст для одной игры сделан.
Если разрабы откроют секрет как его поднимать, то все начнут этим манипулировать.
Видел одного дебила с накрученными комментариями на аккаунте 50к.
50к комментариев, ебало невообразимое.
Аноним 03/06/26 Срд 09:18:40 51085409 896
>>51085393
А вот мне кажется что свежесть аккаунта сильно влияет на траст. Условно ты создал аккаунт и купил только кс и только в него играешь и причем явно хорошо. Система распознает тебя как смурфа очевидно.
А вот если создать аккаунт, поиграть в кучу игр условно и спустя пару лет купить кс, то в таком случае по системе ты будешь рядовой игрок, но если вдруг ты начнёшь регулярно тащить катки.....
Аноним 03/06/26 Срд 09:22:20 51085417 897
>>51085409
>мне кажется
Не кажется, кстати. Я же сыну аккаунт завел в стим, он пока мелкий, но мы с ним играем во всякие дипроки и пик. Но кс ему больше зашёл, но с людьми ему сильно рано играть еще.
Ну а я че. Захожу отбить сундук раз в неделю и из красного траста не вылезал. Стало лучше, когда начал играть регулярней и клянчил лайки, комменты на стену и понапокупал игр и лвл сти до 10 качнул. Теперь я владелец гордого жёлтого траст фактора.
Мой мейн аккаунт забурился глубоко в зеленый траст, я вижу игроков с желтым трастом даже тогда, когда другие с зеленым не видят.
Аноним 03/06/26 Срд 09:39:33 51085458 898
>>51085393
Думаю система спалит именно "накрученность" лайков. Нужно чтобы лайки поступали, но не слишком часто, дабы ее вызывать подозрений у системы. Если и покупать лайки то по 2-3 штуки раз в 2-3 дня. Мне кажется это бустануть должно нормально траст. Однако вопрос: системе важно видеть, что ты лайки получил в официальной игре или нет. Просто те кто продают эти лайки, ты заходишь на их сервер.
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:36 51085746 899
Блчччччч как заставить себя свалить с Этой ебаной помойки с читерами на православный фейсит? Я раб ебаных медалек которые ничего не дают АААААААААААА
Аноним 03/06/26 Срд 13:20:55 51085980 900
image.png 564Кб, 1097x390
1097x390
image.png 319Кб, 770x679
770x679
image.png 434Кб, 772x554
772x554
image.png 478Кб, 774x544
774x544
Мне вот, что сука интересно, с чем связана любовь до гроба простого русского люда к хуесосу Гейбу, на том же голубом харкаче (Пдф.сру) исключительно положительное отношение к этой мрази, все готовы жрать его дерьмо и желают долгих лет, потому что после смерти этой падали по их мнению Пэка-гейминг умрёт. Как можно, что-то положительное говорить в сторону пидораса, который за время пользования Стимом мною и его продукцией, делает его только хуже. Один пример с КС только чего стоит, стабильно один миллион ботов под читами онлайн как казуальных матчах так и в ММ от недавнего времени, остальной онлайн делим на 300к софтеров и 100к долбоёбов любящих жрать говно, т.е играть в КС. Но это не главная проблема блядь, если ты попытаешься написать что-то не в положительном смысле про хуесоса Гейба или Стим, к тебе в реплаи набежит под 300 а то и больше куколдов и объяснит тебе, что ты тут не прав дружок-пирожок, потому что великий человек, который каждую неделю дает безработному геймеру Генезис терминал и ширпотреб за 0.70р после комиссии не может быть плохим, а потом тебя ещё забанит совевая модерация за инакомыслие.
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:26 51086096 901
Nah, I'd win
Аноним 03/06/26 Срд 14:52:42 51086238 902
>>51085980
т.е. ты готов люто ненавидить Габена за то, что он хуево работает над античитом, однако стабильно обновляет визуально эту великую классику и помимо габенских серваков есть швятой фейсит.
Не хейчу и не люблю Габена, просто хочу понять, ты разово порвался и накатал простыню или искренне ненавидишь его за хуевый античит?
Аноним 03/06/26 Срд 15:03:49 51086277 903
Screenshot39.jpg 80Кб, 1347x580
1347x580
Screenshot40.jpg 59Кб, 1302x389
1302x389
че за аномалия с этой пушкой?

поч за херовое качество дают настолько больше адены?
Аноним 03/06/26 Срд 15:57:14 51086395 904
>>51086277
На скин из колды похожа
Аноним 03/06/26 Срд 18:46:41 51086776 905
бетбум-гл играют щас
первая карта была охуенная
они буквально каждый раунд оставались в меньшинстве со старта, но брали раунды на какой-то агрессии и энергии, бесстрашии
очень интересно было посмотреть

нарубайте вторую
Аноним 03/06/26 Срд 20:20:24 51087061 906
image.png 187Кб, 653x619
653x619
>>51086238
Чел он не работает над античитом ему похуй, он поощряет читерство отсутствием банов у ботов с хвх логикой годами, не говоря уже о читохуесосах, он убирает функции из этой великой классики, которые были раньше, но пилит нахуй никому ненужные стабильные обновления, каждый патч добавляет больше новых проблем чем решает старых, при всём этом выше перечисленном это до сих пор хуёво оптимизированное говно, с хуёвым сетевым кодом и Фейсит не решает всех этих проблем и не должен решать.

Я искренне желаю Габну сдохнуть в муках в надежде на хоть какие-то изменения и похуй в какую сторону, и чел проблема не в хуйвом античите (его нет просто, какой античит нахуй?) а в отношению к Габену и его конторе пидорасов (давайте вспомним историю как русские сотрудники восстанавливали и воровали шмотки с дорогих аккаунтов, которая всплыла несколько лет назад), его считают швятым вот только за что нахуй, на фоне этой темы с ботами, которая ещё в ТФ2 была, когда челики петиции делали, а Жирный провёл им по губам и сказал терпить карлики, вспоминаю ещё одну историю бурга блогера, который в течении месяца собирал базу ботов в ДМе,через полгода прочекал и не увидел там ни одного бана, после чего написал в ТП, кинул ссылки на пруфы и спросил, почему вы не баните ботов спустя пол года терпения, ваши репорты и античит работает? ему ответили, что нехуй нам писать, используйте репорты и закрывают тикет, он делает новый и пишет, что он репортил их и в течении месяца собирал доказательную базу, но банов нет даже спустя пол года, они ему ещё раз так отвечаю и говорят, что если он ещё раз откроет новый тикет они дадут ему бан на сайте поддержки, он открывает титкет и спрашивает вы не ответил мне на вопрос, вы говорите использовать систему жалоб, но она не работает и у меня есть доказательства, что мне делать в этом случае и хуесосы с конторы швятого Габена по итогу прописуют ему бан, это нормально ты считаешь? работа с комьюнити 10 из 10, молчание и игнорирование или бан.

Я считаю, что если бы Швятой Габен знал, что его сотрудники так поступают, то он бы этого не допустил, соглы? Это ведь лучший человек в мире, спаситель игровой индустрии, создатель лучшего киберспортивного шутера в мире где шанс, что во вражеской команде будет больше 1 чела с софтом равен 99.9%. Ему ещё 100% не говорят, что происходит в его играх, вот если бы ему кто-то написал на его почту и рассказал, что происходит, он бы 100% разобрался сразу, а не поощрял софтеров, ботоводеров, казики и отмывания бабла через Стим и его продукты, сосёте хуй в Доте от софтеров, сосёте хуй в КС от софтеров, будете сосать в Дедлоке. Зато можно получить кейсить за 20р и написать какой Гейб великий человек.
Аноним 03/06/26 Срд 23:24:24 51087489 907
>>51083969
Я думал взять авп великий демон мв. Стоит чуть дешевле и принт объективно интересней. Но бля, эта авп была в боковике 5 лет до китайского памп дампа. Вряд ли и смук зайдет кому то кроме бустеров.
Аноним 03/06/26 Срд 23:24:58 51087490 908
>>51087061
Бля проиграл с твоей агрессивной иронии про барен хороший, холопы плохие.
Ну да, звучит погано. На фасик реально покрывает большинство проблем..
Аноним 04/06/26 Чтв 06:35:01 51087833 909
image.png 146Кб, 937x745
937x745
Аноним 04/06/26 Чтв 07:32:08 51087892 910
Не буду брать 15 числа, цена опять подскочила
Аноним 04/06/26 Чтв 08:50:50 51087990 911
image.png 2852Кб, 2560x1390
2560x1390
>>51087833
спасибо за уважение, женька
Аноним 04/06/26 Чтв 10:11:14 51088131 912
>>51087061
Ты не понимаешь одной важной вещи, дружок - Гейб и Валв тебе нихуя не должны. Они не твои рабы, не твои слуги, не твои кенты, не твои должники. Это частная компания, услугами которой ты просто пользуешься. Всем блять известно, что у Валв нет такой практики, что для каждой игры насильно выделяется каой-то офис сотрудников, который обязаны там чё-то шерудить по кд, нет, там всё делает по наитию, философия у них такая, делать только то, что приносить кайф и деньги, и это правильно, кортизол на минимуме. Не нравится - пиздуй нахуй, тебя никто не держит. Иди в Эпик геймс регайся или Мелкомягкое говно жри
Аноним 04/06/26 Чтв 11:25:22 51088278 913
Аноним 04/06/26 Чтв 12:40:39 51088410 914
>>51088131
>Не нравится - пиздуй нахуй, тебя никто не держит.
Такого же мнения. Не нравится что в КС читаков до хуя или ещё что-то? Удаляй на хуй и играй во что-то другое, всем по хуй, особенно Габену.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:42:27 51088417 915
image.png 6316Кб, 2560x1440
2560x1440
я пошел играть калвел калвалс ачивки дрочить
нафик шапки
Аноним 04/06/26 Чтв 16:00:02 51088891 916
>>51088417
Все в прагмату щас играют
Аноним 04/06/26 Чтв 17:13:08 51089078 917
image.png 870Кб, 1410x805
1410x805
>>51088891
пац ты че она протухла давно лол
Аноним 04/06/26 Чтв 17:29:40 51089124 918
>>51088131
У тебя позиция крайнего шовинизма.
Многим бы хотелось заделать контер-страйк, как своё хобби. Ирл типо Вася Пупкин, Степашка Калосброднович, но онлайн 25к премьера lvl10 терминатор. Алсо, да, всё это буквально фиксится в одну минуту сбросом 300-500$ на аккаунт, что выводит тебя из пула пидарасов и взять любой ранк становится x5 легче.
Но начинаются проблемы буквально со старта, когда какой-то аутистичный хуесос с поляндии начинает откровенно волить и в целом кажется, что вся игра пропердонская помойка для дегенератов.
Ну и есть фейст с онли Ру. загоном. Ко всему тоже донатный и мб так же чухающий твой траст фактор.

>>51087061
Прикинь вообще ебало Габена, шо все его Халф-лайфы и прочее пошли нахуй по сравнению с его идейки кейсами и скинами.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:42:12 51089163 919
>>51089124
>шовинизм
Значение знаешь, лолка? Остальную шизофазию комментить не буду, нахуй ты это высрал непонятно, просто поток рандомных мыслей
Аноним 04/06/26 Чтв 17:54:46 51089182 920
>>51089163
Ты ненавидишь геймеров, как класс
Соответственно каждого, кто столкнулся со стрессом в игре, выставляя их выше себя по определению.

>просто поток рандомных мыслей
Жирненько так твоей мамаше в очко. Она ещё перданула смачно в конце.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:54:35 51089315 921
>>51089182
Каких блять геймеров я ненавижу, шизло ебаное? Какой ещё класс, коммунистический пидорас хуесос? Зачем ты серишь под себя?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:10:17 51089731 922
Аноним 05/06/26 Птн 04:32:28 51090423 923
Притворись чело[...].jpg 361Кб, 600x912
600x912
>>51049677
КС всегда манил долбоебов кажущейся простотой, просто магнит для долбоебов. Игра - маркер. У меня с CS все сложно, не исключаю что в их числе. Читачкам желаю однажды попробовать кал, говорят бустит контроль карты.
Аноним 05/06/26 Птн 09:32:33 51090667 924
>>51045980
Ну, ясно, очередной ебанат который сидит где-то дрочит вместо того чтобы идти помогать или что-то делать, правильно сделали
Аноним 05/06/26 Птн 09:33:10 51090670 925
Аноним 05/06/26 Птн 10:46:59 51090828 926
Zrzut ekranu 20[...].png 233Кб, 800x1108
800x1108
Почему эта хуета резко подорожала? Я свой брал за доллар, щас он по 20 торгуется.
Аноним 05/06/26 Птн 12:00:59 51090970 927
Сука, ебанутые барыги весь смук раскупили. Ну и пошли на хуй, не буду брать, пидорасы. Не, ну, конченые бляди, лишь бы, вот это, понабрать побольше в инвентарь для продажи и сидеть дрочить, когда тот для кого предназначаются изначально скины должен хуй сосать без скина. Ненавижу барыг, хуесосы
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:55 51090978 928
155533849315739[...].png 401Кб, 650x616
650x616
Аноним 05/06/26 Птн 16:43:34 51091689 929
images.jpg 6Кб, 259x194
259x194
Сап, поясните как справляться с унижениями в этой игре?


Бывает играешь и вроде всё норм, нормальное настроение и вдруг на тебя кто-то агрится и происходит негатив.

Вот я играл офис за кт в обычном. Идёт пятый раунд (5-1 в нашу у меня кд 12-4). Чел тиммейт 300 часов который три раунда назад подключился и с кд 0-3 вдруг начинает голосование со словами "Кикните этого долбоёба". Никто особо не проголосовал. Я спрашиваю, какая причина. Он сразу начинает второе голосование, говорит "Пожалуйста кикните его ф1 ф1 ф1". Со второго раза моментальный кик единогласно на хуй. Ни причины, ни хуя.

Психика человека требует дать ответ на несправедливость обидчику иначе придётся вымещать обиду куда-то ещё, но сделать это в данной игре не является возможным. И обидно даже в основном не из-за этого пидора, а из-за того что несколько рандомов его поддержали просто так. И всё. Я заходил с нормальным настроением, вышел публично униженным. Заходить на другой сервер уже противно - игра уже не идёт. И никаких шансов ответить обидчикам нет.

Получается, единственны вариант, чтобы сберечь нервы - играть без звука и как только тебя кикают, сразу жать альт+ф4, чтобы не успеть увидеть, как все поддержат голосование?
Аноним 05/06/26 Птн 17:16:09 51091785 930
Как разрешить себе играть лучше
Аноним 05/06/26 Птн 17:38:50 51091842 931
image.png 5575Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51091689
да, ситуация пиздец неприятная и обидная, согласен
предлагаю решение - не играть шапкодерьмо, а играть фановые игры в фановых режимах, а не унылую парашу "сдох и сиди 2 минуты смотри как додики крысят", и то если читаков нет
Аноним 05/06/26 Птн 18:25:10 51091968 932
image.png 3Кб, 74x68
74x68
мне завтра узи простаты будут делать
через попу епт
клизму уже сделал, пойду спать, попа чистая ща
с утра надо еще одну и поеду на экзекуцию, и жрать нихуя нельзя голодни сижу
завтра после делов оторвусь, девчонка приедет приготовим что-нибудь вкусняшку и будем киношки смотреть валяться обниматься

лан всем удачи
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:34 51092069 933
>>51091689
Тебя серьезно такая хуйня триггерит??? Чел, КС явно твое, токсичность это фишка комьюнити КС
Аноним 05/06/26 Птн 22:05:52 51092756 934
Я устал босс
Аноним 05/06/26 Птн 23:15:27 51092998 935
>>51091689
Забей хуй просто. Я в матчмейках пиздец как лох играю, с бизоном там бегаю за CT рашить теров базу, меня кикают постоянно, матерятся, спрашивают под чем я. Но меня это ебать не должно, я для фана играю и ссал на потуги петухов.
Аноним 05/06/26 Птн 23:54:26 51093098 936
Вы знаете что после кика все-равно приходит опыт для кейсиков?
Аноним 06/06/26 Суб 00:43:06 51093197 937
Аноним 06/06/26 Суб 06:12:28 51093455 938
>>51084289
>неправда, меня только моя девчонка дилдой ебала и пальчиками
бляяя боже упаси
Аноним 06/06/26 Суб 08:54:20 51093558 939
image.png 25Кб, 320x84
320x84
Ахах, одни проебывают 12 раундов в ряд, другие 16.
Аноним 06/06/26 Суб 09:52:42 51093648 940
>>51093558
Удивительно, что нёрфы до сих пор не завезли.
Аноним 06/06/26 Суб 13:01:39 51094189 941
явкеаричваерт
Аноним 06/06/26 Суб 13:10:35 51094210 942
IMG202210061628[...].jpg 26Кб, 600x600
600x600
>>51091689
Не будь ебанным степашкой, скажи что у него родня завтра сдохнет или купи скинов и скажи ему, что его матуха и пахан стоят дешевле твоего ножа/перчей, там пердак на орбиту вылетает. Я например туда захожу просто людей попускать.
06/06/26 Суб 18:01:41 51095095 943
Петушня играют в кс2)
Аноним 06/06/26 Суб 18:21:37 51095144 944
>>51095095
Сильвер 3 на мираже спок
Аноним 06/06/26 Суб 22:48:20 51096146 945
Я 90% игр бегаю и зажимаю с п90. И чего и что?
Аноним 07/06/26 Вск 08:20:15 51096827 946
>>51094210
>там пердак на орбиту вылетает
Маняфантазии
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:26 51097265 947
>>51096146
петушанский - имба, причем именно на бегу
Аноним 07/06/26 Вск 14:42:36 51097778 948
>>51096146
Все время проигрываю с таких дурачков, выглядит потешно.
Аноним 07/06/26 Вск 16:19:24 51097994 949
Cstv мажора не работает с клиента
Аноним 07/06/26 Вск 16:54:37 51098102 950
Рука быстрее чем пальцы блять ебаные лонг джампы ебанат тебе только кирпичи таскать хули ты в контру лезешь уебище
Аноним 07/06/26 Вск 17:03:23 51098122 951
>>51091689
>Сап, поясните как справляться с унижениями в этой игре?
Смотреть чемпионат и наблюдать ошибки бронзы.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:23:53 51099630 952
image.png 110Кб, 808x573
808x573
image.png 105Кб, 808x572
808x572
image.png 107Кб, 813x570
813x570
донк в зоне пиздец
в 3 фазе посмотрим выпадет нет

бетбум молодцы хорошо катают, тоже за них топлю, как паривижен недавно раздавали, так и эти

седня будет бб-монте, тупо расиш-коклиш матч, болеем за слонов
Аноним 08/06/26 Пнд 06:55:18 51099788 953
1759009192653290.jpg 120Кб, 1224x2700
1224x2700
Пацаны поясните за эту команду, если система i5 и видюха Nvidia 4090, мне такую команду включать и в настройках игры отключить Nvidia reflex? Или наоборот всё делать
Аноним 08/06/26 Пнд 08:13:36 51099858 954
>>51099788
у меня она включена, причем она почему то сбрасывалась я ее засунул в autoexec

и рефлекс тоже включен
Аноним 08/06/26 Пнд 11:52:11 51100391 955
Продал накопившиеся мусорные скины, но вырученных денег таки чуть-чуть не хватает на шестую форзу. Штош, посмотрим, хватит ли еще пары недельных дропов. У меня спортивный интерес купить хайповый игорь полностью за халявные монетки.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:24:49 51100753 956
image.png 1211Кб, 2560x1440
2560x1440
>халявные
>дрочить часами нищие копейки чтобы купить воздух
>вместо того чтоб пойти на работу 500+р/ч и купить себе реальные вещи
имбецилище зумерское нищее...
Аноним 08/06/26 Пнд 13:28:03 51100774 957
image.png 111Кб, 816x332
816x332
>>51100753
>имбецилище зумерское нищее...
Аноним 08/06/26 Пнд 13:39:01 51100820 958
таблы, хуетень лудоманская
Аноним 08/06/26 Пнд 17:51:32 51101733 959
image.png 344Кб, 1502x735
1502x735
почиму у меня отобрали 10лвл меня совсем никто не любит
Аноним 08/06/26 Пнд 17:56:46 51101749 960
>>51101733
Я еще калибровку не проходил, но у ютубных челиков результаты странные. Мурз хуйней страдал во всех играх - 2к+ выбил в калибровке. Гаро 10/10 игр керрил - 1.7к эло в итоге.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:01:38 51101947 961
image.png 335Кб, 918x426
918x426
вахуи с вас дауном играющих в шапки
я малвел калвалс прошел вот на все ачивки
с телочкой позажигал на выходных
про шапки даже вспоминать тошно, мажик посмотреть еще можно, но играть в это читерское антифан дерьмище?
ахахах пиздец даже представить не могу каким унтером надо быть
Аноним 08/06/26 Пнд 19:54:14 51102098 962
>>51101947
А там кейсики бесплатные дают на продажу гоям?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:01:04 51102453 963
>>51101947
Ну мной блять а хули еще делать работать и все нахуй не дано вышестоящими или отобрано в прошлом
Аноним 09/06/26 Втр 02:09:20 51102947 964
>>51099858
Так сравнивал? ИИ пишет если команду эту включать, обязательно рефлекс офф
Аноним 09/06/26 Втр 10:02:06 51103362 965
>>51102947
ии понятия не имеет че это за команды

с рефлексом мышка поприятнее двигается, а с командой регает лучше
09/06/26 Втр 12:44:03 51103796 966
440screenshots2[...].jpg 861Кб, 3840x2160
3840x2160
>CS 2
Как вы играете в этот кал?
Аноним 09/06/26 Втр 16:21:26 51104371 967
>>51103796
>дрист фортресс
>
сьеби хуета
Аноним 09/06/26 Втр 16:46:46 51104460 968
Что за хуйня там с турецкими интернетами, постоянно ждёшь пока у ублюдка турецкого интернет починится, и так каждую катку. Каждый раз, каждый блять раз.
Аноним 09/06/26 Втр 17:10:04 51104517 969
>>51100391
Посмотрел обзоры на новую форзу и решил, что свои $80 она не стоит. К рождеству возьму на скидке, а пока затарился пачкой других игорей, который сейчас на распродаже.
Аноним 09/06/26 Втр 18:43:30 51104732 970
1773777056591047.jpg 108Кб, 1245x1298
1245x1298
Аноны, что за картинка?
Типа если хочешь в КС полудить, то лучше такие кейсы покупать?
Так эти кейсы дорогие щас пизда, плюс ключ высрать тоже надо
Аноним 09/06/26 Втр 23:43:02 51105537 971
>>51104732
кейсы это хуйня ибаная для долбоебов, а вот апгрейды на 1% или фарм кейсы это норм тема
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:46 51105547 972
>>51105537
Да мне пару кейсов бы открыть нормальных которые и успокоятся
Аноним 10/06/26 Срд 15:07:13 51107011 973
>>51103796
Я не играю в эту читерную парашу, только смотрю чампы.
Аноним 10/06/26 Срд 15:12:29 51107032 974
читаки с зелёным трастом уже на 4к-10к рейта
короче всё ясно наху
кал сдох ради работы над дедлоком
Аноним 10/06/26 Срд 15:31:35 51107115 975
а если играешь в фэйсит, тебе в нем не засчитывает прогресс для дропа недельного?
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:05 51107981 976
>>51107115
Нет, ради кейса за 30 рублей придется жрать гамно габена.
10/06/26 Срд 20:25:39 51108169 977
Аноним 11/06/26 Чтв 04:07:33 51108960 978
Аноним 11/06/26 Чтв 05:21:00 51109001 979
Аноним 11/06/26 Чтв 10:45:26 51109535 980
Дрочил премьер, заебался. Играл на разных акках, своих, друзей. 17к премьер, 10к и 4к. Разницы в играх я не заметил, ебут везде одинакового, как же заебала эта помойка. Начал играть просто в соревы и там ситуация сильно лучше по ощущениям. Похоже реально пора катится на фейсит..
Аноним 11/06/26 Чтв 11:19:27 51109637 981
>>51109535
Фейсит скурвился и перестал банить читеров, если те платят за премку.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:41:11 51109882 982
image.png 16Кб, 661x133
661x133
Унижение русачков
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:17 51109907 983
image.png 43Кб, 256x198
256x198
Сап дващ, поясните почему терминалы покупают и продают на торговой площадке? Какой в них смысл?
Правильно я понимаю, ты его открываешь бесплатно и он предлагает купить тебе скин по цене которая на торговой площадке, какой смысл? Ведь можно просто взять и купить нужный скин сразу?
Или там какая-то особая цена?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:21:40 51110021 984
>>51109907
Вроде цены там тоже рандом.
Думаю, что смысл их покупать десятками и вскрывать, потом выкупать по выгодным ценам выгодные скины.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:49:12 51110109 985
image.png 23Кб, 833x170
833x170
Аноним 11/06/26 Чтв 15:04:50 51110303 986
image.png 39Кб, 648x156
648x156
Аноним 11/06/26 Чтв 15:44:25 51110417 987
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:28 51110508 988
image.png 10Кб, 726x51
726x51
image.png 2Кб, 60x56
60x56
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:08 51110964 989
>>51110303
Рвоньк будет у тебя через пару часов хД
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:31 51111578 990
Аноним 11/06/26 Чтв 23:30:27 51111891 991
1781209821885.mp4 15795Кб, 2560x1440, 00:00:13
2560x1440
Рожденные сосать.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:30 51111957 992
1600 и ливаю навсегда
Аноним 12/06/26 Птн 00:06:50 51111982 993
1666
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:14 51111984 994
image.png 22Кб, 1466x74
1466x74
image.png 28Кб, 377x286
377x286
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:52 51112034 995
Аноним 12/06/26 Птн 01:16:49 51112102 996
>>51112034
Так валв не банит за читы почти никого
Аноним 12/06/26 Птн 01:18:58 51112105 997
Аноним 12/06/26 Птн 01:31:31 51112127 998
>>51112105
Раньше хоть патруль помогал, если в этой параше не могут античит нормальный сделать, щас уже даже за рейдж в мм/премьере нет банов, на дм раньше пару ботов на серваке было, щас уже все серваки ими заполнены, ни в одной другой игре такого пиздеца нет, есть конечно читаки, но не в таком количестве как в ксговне2
Аноним 12/06/26 Птн 04:17:51 51112297 999
Блядь да как так то а
Аноним 12/06/26 Птн 17:30:44 51113696 1000
Предлагаю простое решение по борьбе с ботами и большей части читеров - убрать еженедельный дроп. Всё. Фермы ботов моментально исчезнут, простые игроки почти ничего не теряют, т.к. всё-равно падает один кал за 3 рубля.
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:29 51113827 1001
image.png 5476Кб, 2560x1440
2560x1440
ебал чмонеси пидорка предателя играющего за пидорскую команду пидоров

Zа наших слонов БимБом, кто сейм?
Аноним 12/06/26 Птн 18:23:16 51113830 1002
Ну ты индеец я балдю бом бом хаха
Аноним 12/06/26 Птн 18:38:50 51113880 1003
>>51113696
Если это убрать игра умрет
Аноним 12/06/26 Птн 19:01:58 51113933 1004
We would never stop. The future is ours.
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:50 51113968 1005
Ктонить магниткой пользуется там стрейфы же проще жать моделка послушнее с ней правду говорят? У меня клава за 200 рублей офисная может поэтому апнуться не могу
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:56 51114105 1006
>>51113968
Ты апнуться не можешь по причине "бездарная хуесосина". Киосука на офисном монике 60гц и говнокомпе десятку фейсита брал, девайсы всегда вторичны.
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:08 51114157 1007
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:52 51114160 1008
>>51113968
Обычная механика не решает за магнитки не шарю читал что снаптап встроенный роляет
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:49 51114911 1009
>>51113880
Она не умрет, будет не 1кк онлайна, 500 тысяч. Всё еще самая популярная игра в стиме.
Аноним 13/06/26 Суб 00:21:40 51114915 1010
>>51114105
Ну ты сравнил киберспортсмена с обычным челом. Спортсмены на то и спортсмены, что у них врожденный талант есть.
Аноним 13/06/26 Суб 12:57:46 51115687 1011
image.png 25Кб, 314x90
314x90
чубатые чубиксы
Аноним 13/06/26 Суб 14:56:04 51115939 1012
image.png 4Кб, 156x125
156x125
чубы на месте
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:32 51116034 1013
>>51115687
ТВОИ победили, молодец
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:23 51118519 1014
AQNCDo6PvrIX6ql[...].mp4 6514Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
тред мертв?
Аноним 14/06/26 Вск 15:03:46 51118696 1015
изображение.png 90Кб, 396x215
396x215
изображение.png 96Кб, 300x168
300x168
Получилось. Заветные 20 рыл.
Ещё час назад было восемь, как и до этого месяца два. Без донатов на довольно скупердяйском аккаунте, хотя я всё-таки раньше покупал все файтинги напрямую без гифтов.

Диагноз кратко, но по сути:
Игра хочет, чтобы бы ты был обыкновенным соевым игруном-добрышом, а не пидорнутым с двачей nigger из стикеров на калаше. Иишка вальв палит любой молик под ваши ноги.

В повреждение и преддверии, что я типо долбаёб и пидарас мол хули ии палит руины, тролинги и закиды, но не читы...
Блять для этой хуйни полноценной нужен червь в системки плюс 30% к системным требовниям, а так же SecuRom'ы в материнке и остальная хуйня. Вальв на это не пойдет, уже не говоря о постоянных жалобах на оптимизон хоть и игра работает 120 фпс даже на жопе.

Лайвхаки, чему я следовал:
1. Самое важное. Убрать русские буквы из ника.
2. Аватар содержание ника - самое непровокационное. Что-то такое Silly, что не будет вызывать баттерхта. Гомер Симпсон подойдет.
3. Не играть с автохоткеем, вырубить его нахуй забыть.
4. Игнорировать пидарасов.
5. Покупать хоть иногда оружие, которое любит твоя команда.
6. Не звучать в войсе, будто всех хочешь всех гомотрахнуть в жопуню.
7. Хай/хеллоу в приоритете. Hello/hi there вообще имба. Со вторым даже сойдет за европейца, а не поляка обоссаного.
8. Лучше вообще наверно не палить, что ты русский, даже среди русских.
9. Терпеть даже лузстрик, не менять аккаунт.
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:15 51118738 1016
Ну очевидное, например выше в треде видос про очередного вертолёта.

Лучше уже вертушка, чем всю игру рваножопый со стенами/радаром. Терпеть его.
Поэтому вакляйф не срабатывает на пять килов в прыжке. Это логично. Как гоблач говорит про изнасилование и пожизненное/смертную казнь. Если такое вхуярить, то жертву будут помимо ебать будут ещё и убивать.
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:17 51119569 1017
>>51118696
чето я сначала с энтузиазмом читал, особенно про хоткей (у меня он тоже всегда включен, но не для кса вообще), а потом... какие нахуй смены аккаунтов? какие-то не покупать оружие, не палить что ты русский, хай-хелоу, ещё какая-то хуйня. ты занимаешься жоским калом, ебандей. причем не понятно даже зачем. я делаю весь твой список наоборот, играю на зеленом, со мной играют лучшие из лучших, а даже когда попадаются такие чопики как ты - я ихъ прикладываю и они обтекающие смотрят как я их протаскиваю.
пытаться в эуропейца это вообще кринж, хуже ЕУ нет долбоеба в игре. при равном рейтинге, снг челик всегда > эуропейца. авг еу делает худшие мувы и говорит чилл гайс пытаясь оправдать свою дегенеративность, а если проткнешь его достаточно сильно, он будет ещё и откровенно гриферить до конца игры.
так что я делаю вывод что ты сорт-оф-маня, не знаю чем ты там занимаешься в игре вообще.
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:49 51119585 1018
>>51119569
>как выбраться из жёлтого траста
Аряяяя, я нави донк, всех таких нагебаю...

Понял, сходи пососи хуй папы и иди спать
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:58 51119744 1019
>>51119569
Пидорawкa оскатиневшая, смысл в том, чтобы избеждать репорты

поэтому ты убираешь свой рycожопый ник
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:27 51119755 1020
>>51119585
какой нави донк че ты мелишь хуятина? я не писал что я топово играю, но когда на сервер заходит чманя, то на её фоне перформить не сложно

>>51119744
так почему я играю на зеленом с русскими никами (да с любыми вообще никами)? более того, если есть кого пофлеймить - то я обязательно сделаю это, то есть причин для репортов по идее должно быть ещё больше.
но надо сказать что я на английском нормально говорю и когда регает с еу, то я спокойно встроен в дискуссию. может быть это будете коупить.
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:30 51120020 1021
Лоба утверждает, что для зеленого траста надо просто тратить бабки в стиме. Покупать игры, скины, открывать кейсы.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:22:36 51120451 1022
>>51120020
вот это может быть, да. у меня спенд не маленький на аккаунте, за последние пару лет ~1k$ где-то. но с другой стороны это и не очень большой. и аккаунт у меня олдовый еще.
>>51119755-хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 05:18:36 51120724 1023
>играют с радаром, макросами и прочим софтом
>Почему траст не зелёный?
Хз. Попробуйте крутилку чаще юзать, может позеленеет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:41 51121349 1024
>>51120724
Как часто думаешь можно встретить радарщика?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:15 51121352 1025
>>51120020
Читеры тоже бабки могут тратить
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:41 51121503 1026
1781514730123124.jpg 269Кб, 1080x2470
1080x2470
Поздравте с приобретением.
Отдал 32500
Аноним 15/06/26 Пнд 15:10:04 51122147 1027
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:44 51122393 1028
>>51122147
Пошел на хер, заебись тема. Не шаришь в искусстве просто.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:59 51122624 1029
image.png 2161Кб, 1863x1048
1863x1048
ебут еврогейское говно
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:43 51122667 1030
image.png 107Кб, 816x565
816x565
хорош, бомбаклат
даже магно не понадобился
давай слоны, давите говно на второй!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:43 51122791 1031
Всё, последняя цель LongDog
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:26 51122885 1032
image.png 35Кб, 806x254
806x254
image.png 109Кб, 824x565
824x565
хорош сука, слоны
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:16 51122899 1033
Даванули свиножопых пидоров вместе с чух0нцами балтийскими. Осталось чмошникам из насрано высрано отлететь от Г2, хотя Г2 команда бичей.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:25 51122902 1034
>>51122147
Так это ещё по дешёвке взято, обычно ±40к cmyk mw на сторонних площадках
Аноним 15/06/26 Пнд 19:23:04 51122906 1035
Без рукопожатий.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:04 51122924 1036
Самое хуево что Спиритам придётся играть против Нави или Г2 в четверть финале, а потом с Виталиками/Фальконами. И Свинтус Винцере вполне могут проткнуть Спиритов
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:37 51122942 1037
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:58 51122943 1038
>>51122924
Третью стадию жопой смотрел?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:54 51123567 1039
image.png 44Кб, 170x170
170x170
Говнави домой мимо плофа ахахахаах баааляяя
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:52 51123578 1040
image.png 63Кб, 300x230
300x230
>>51122924
>И Свинтус Винцере вполне могут проткнуть Спиритов
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:28 51123614 1041
>>51122924
>Свинтус Винцере вполне могут проткнуть
Свою жопу в очередной раз.
Аноним 16/06/26 Втр 06:43:17 51123954 1042
Аноним 16/06/26 Втр 07:37:37 51123984 1043
>>51123954
>Смотреть как играют эти бомжа
Мдачел, эра этого говна закончилась, можешь перестать трястись по инерции.
Аноним 16/06/26 Втр 09:24:03 51124151 1044
>>51104732
Поясните тупарю, если кейс куплю, ключ в игре смогу купить или нет? Также на ТП нужно будет ключ докупать
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:41 51124327 1045
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:16 51124418 1046
1781598366602188.jpg 13Кб, 300x187
300x187
Как же кафово играть со скинами... особенно когда они не бомжарские...
Вот это жизнь...
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:56 51124891 1047
>>51124418
Покажи свой инвентарь хоть, чего тебя так радует
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:12 51124913 1048
изображение.png 126Кб, 467x828
467x828
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:42 51125208 1049
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:27 51125219 1050
>>51124891
Там нет скинов за 100к, а скин дешевле 100к по меркам данного треда хуйня, поэтому ничего не буду показывать потому что начнёте обсирать
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:11 51125267 1051
>>51125219
У меня из скинов только нож за 11 килорублей, мне норм.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:49 51125322 1052
>>51125219
тут ни у кого нет скина за 100к
Аноним 16/06/26 Втр 17:18:47 51125343 1053
Можно подарить скин или итем из инвентаря рандомному челику? Желательно, не добавляя его в друзья, просто отправить и забыть. У меня кое-какое говно в инвентаре глаза мозолит, которое невозможно продать, т.к. оно и так на минимально возможной цене и никто эту хуету все равно не покупает. Вот думаю, выслать какому-нибудь школьнику из лобби, пусть ему глаза мозолит.
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:54 51125362 1054
>>51125208
Эй, это вообще то т2 голд паттерн
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:43 51125380 1055
>>51125343
просто закидываешь это говно в контракт обмена и оно превращается в один скин, по 10 штук за раз утилизируется, на выходе 1 скин на ступень лучше
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:52 51126192 1056
>>51125343
Конечно можно. Но в принципе буквально любой мусор в стиме продается. Существует цена по которой автоматом что-то покупается, по ней ты можешь мгновенно продать. Можешь выставить на продажу по первой цене или чуть ниже, тогда придется ждать. Чем дороже ставишь тем дольше ждать придётся.
Но опять же, в стиме продается практически всё и не обязательно скины, даже какой-то смайлик из другой игры за три копейки.
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:46 51126205 1057
Также и везде всё продается, по любым ценам за всё что угодно, если хочешь за реальные деньги продать
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:56 51126208 1058
>>51126192
вольво сделали минималку, из-за чего теперь ширп невозможно продать - скин встает в бесконечную очередь
Аноним 17/06/26 Срд 01:06:51 51126512 1059
>>51126208
Чушь, я весь шлак продал без проблем
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:30 51127428 1060
>>51125322
Спс габену с его обновами крафтов
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:05 51127959 1061
>>51122393
да он прав выглядит как говно какоето
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:39 51128358 1062
>>50926709 (OP)
Почему у меня нет никакого звания, но в соревновательном режиме попадаются какие-то кибеhкотлеты? Что с этим делать?
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:17 51128432 1063
I vow to win
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:54 51128502 1064
Тут реально без троллинга скины покупают? Т.е. тратят деньги на скинчики в цсесик?
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:02 51128531 1065
Чуваки я что-то не понимаю. Несколько месяцев назад, все орали, что кейсики заменяют на терминалы и скоро кейсы закончатся и их надо сейвить до талого. Ну и где? Или это была работа ципсо?
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:04 51128652 1066
>>51128531
Скоро понятие растяжимое.
Все похоже на то, что терминалы плавно будут вытеснять кейсы, прямо как россиянам постепенно интернет блокируют, он вроде и есть, но по факту его уже нет. Сначала то заблокировали, потом то, туда-сюда, бац, и уже целиком мобильный интернет не работает. Также будет и с кейсами.
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:31 51129034 1067
202606~4.JPG 217Кб, 1280x1024
1280x1024
С почином так сказать. Не играл пару месяцев и теперь пососина жуткая.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:07 51129044 1068
>>51129034
Ебать ты гнида потная. Репорт тебе за трайхард.

мимо 10к валет
Аноним 17/06/26 Срд 23:54:40 51129069 1069
>>51125380
Лол, купил 9 непродаваемых R8 Mauve Aside, чтобы добавить свой 10-й, скрафтить что-то из них и продать. Скрафтил, значит, и тут мне габен в недельном дропе еще один такой предлагает, сука. В пизду, взял кейсик и граффити.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:04 51129110 1070
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:12 51129148 1071
>>51129044
На 6 победе были еще типы с 27-28к, а потом в это говно слился, но вполне заслуженно.

>>51129110
Терпи, лох.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:30:03 51129191 1072
>>51129148
Ты терпи, нищета без скинов
Аноним 18/06/26 Чтв 06:45:20 51129384 1073
>>51129191
Это уже второй рвонькающий пост от тебя. Потерпи еще немного, лох.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:45:22 51129385 1074
image.png 24Кб, 817x215
817x215
Залить седня монету?
Матчи канеш спорные пиздец, абсолютное 50/50 в бб-аврора
и где-то 60/40 я бы на фурию дал, язи изи могут ебнуть
Аноним 18/06/26 Чтв 06:50:11 51129388 1075
image.png 78Кб, 1488x578
1488x578
бб даже андердоги
че эти турецкие калычи могли
их бумбла потушит нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 08:10:58 51129441 1076
>>51129384
Видали как нищету рвет?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:42:44 51129472 1077
1781761113168107.jpg 164Кб, 1080x2098
1080x2098
1781761090580170.jpg 123Кб, 1080x2119
1080x2119
У всех в мобильном приложении масштаб увеличился? Раньше на экран целиком страница влазила, теперь нужно в профиле двигать влево-вправо, чтобы все разглядеть.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:57:56 51129485 1078
Screenshot2026-[...].jpg 481Кб, 1080x2400
1080x2400
Аноним 18/06/26 Чтв 09:00:46 51129489 1079
Screenshot2026-[...].jpg 481Кб, 1080x2400
1080x2400
Аноним 18/06/26 Чтв 09:01:11 51129490 1080
бля не загружается
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:30 51129659 1081
image.png 266Кб, 1019x509
1019x509
Точно будет не так
Аноним 18/06/26 Чтв 14:14:27 51130072 1082
Oh well whatever nevermind
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:55 51130390 1083
image.png 2401Кб, 1827x1033
1827x1033
все на стрим, кулачки за слонов сжали
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:47 51130544 1084
image.png 2244Кб, 1701x952
1701x952
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:37 51130609 1085
это гг
очень расслабленно играют, в расфокусе, никакой синергии
растерялись уже, ну что ж зашли итак пиздец далеко, респект
но турки вполне проходные оппоненты для них были, жаль
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:42 51130643 1086
но зорте просто ебаное ЧМО
80% шотов в молоко, просто ебаная усатая скуфатня с 300мс реакцией, его все на пиках ебут, он ничего не попадает
вохик такой дифф дал, если бы снайперы были в противоположных командах, бб бы изи забрали
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:50 51131394 1087
Фурия справилась, пускай и не без сложностей. Екич, конечно, смачно обосрался когда в спину двоих на мираже обнулить не смог - что-то на уровне пятых левелов фейсита.
Аноним 19/06/26 Птн 13:19:09 51132256 1088
>>51131394
Так это база, в спину убить сложнее, чем раш из 5 ебал принять. Вообще болею за папу Фолена, надеюсь лутанет свой последний мажор перед пенсией
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:22 51132573 1089
image.png 119Кб, 737x658
737x658
Только репорт кинул и тут же результат. Это вам не мм.
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:44 51132582 1090
>>51132573
Назвал тебя сыном шлюхи?
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:39 51132705 1091
image.png 40Кб, 403x280
403x280
овп ща отдадут

>>51132573
похуй на тя сын дерьма сдохни от спида
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:47 51133074 1092
Пиздец. Я не верю.
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:10 51133090 1093
Бля, сколько мажоров уже смотрю спирит, нихуя у них не меняется. Сливают раунды, которые казалось бы хуй сольешь. Донк выигрывает раунды, которые казалось бы хуй выиграешь.
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:08 51133233 1094
Кстати, прикол, ради этого AWP CMYK щас мучаюсь от жары. Наебнулся кондиционер и я вместо того, чтобы нанять ремонтников купил себе это авп и остальные деньги на еду оставил и то мало, потому, что после отпуска денег получил за пол месяца.
Страдаю ради скина. Как вам такое?
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:14 51133313 1095
>>51133233
Мы уже давно поняли, что ты долбоёб.
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:42 51133333 1096
>>51133233
Скинь хоть инвент, посмотреть ради чего ты бичуешь ирл.
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:02 51133420 1097
Постановой попахивает
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:33 51133655 1098
>>51072823
За скок продал в итоге?
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:13 51133713 1099
MAGIXX INSANE 4[...].mp4 1212Кб, 360x640, 00:00:18
360x640
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:22 51133856 1100
>>51133655
я не стал продавать, пусть в хранилке лежат. наоборот я купил 30 металлических еще разноцветных
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:48 51133873 1101
Всё-таки да, киксан ни в какое сравнение с корягой не идёт.
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:33 51133932 1102
image.png 258Кб, 595x677
595x677
Пум-пум-пум. И тут прошел кал либровку.
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:47 51133972 1103
Аноним 20/06/26 Суб 01:42:54 51134046 1104
>>51133713
Бред а че они как дебилы заходят ой вей 322
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:33 51134066 1105
Виталики ебнулись. Косоеблый кериган настрелял больше зайву на дасте.
Аноним 20/06/26 Суб 07:43:36 51134168 1106
image.png 31Кб, 136x253
136x253
пока норм
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:42 51134218 1107
>>51133090
Тут спириты еще без тренера играют
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:14 51134265 1108
Кто победит - Aurora или Furia?
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:38 51134267 1109
Аноним 20/06/26 Суб 09:46:23 51134287 1110
изображение.png 32Кб, 194x259
194x259
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:01 51134702 1111
>>51134046
Наверно думали, что он отпустит зажим.
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:09 51134834 1112
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:47 51134846 1113
Я нихуя не понял. Зашёл в кс, месяц не играл. Хуле у меня яркость скачет?
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:39 51135087 1114
mpv-shot0152.jpg 426Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:46 51135088 1115
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:28 51135136 1116
>>51135087
Я бы инферно глянул. Остальное нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:09 51135198 1117
дали в рот кебабам
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:03 51135201 1118
Разные лиги, увы. Фурия снова форму набрала, не удивлюсь если залутают кубок.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:02 51135212 1119
1781966694773.webm 43937Кб, 2160x3840, 00:00:16
2160x3840
Терпеть не могу турков, худшие тимейты. Но авроре стоит отдать должное - лицом в грязь не упали. А теперь пиздуйте на хуй с мажора, самолёт дождался.
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:26 51135216 1120
1781966780982.mp4 22332Кб, 2160x3840, 00:00:16
2160x3840
Даже тут тараканы поднасрали, видео без звука сунули.
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:21 51135335 1121
Еех, турки таки нихуя не могут против суперстар игроков.
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:46 51135357 1122
mpv-shot0153.jpg 492Кб, 2560x1440
2560x1440
Чувак устал
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:57 51135376 1123
Турки кебабы хуй в рот поймали
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:44 51135386 1124
Очень жаль что Спирт хуй тоже за щеку возьмут. Легкие 2-0 для Фальклоунс
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:47 51135454 1125
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:06 51135515 1126
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:13 51135600 1127
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:05 51135758 1128
image.png 665Кб, 973x741
973x741
Через 2-3 года будет как маджикс
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:02 51135933 1129
Широ топ 1 года должен брать. Это пиздец, какой он бог.
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:19 51135940 1130
>>51135933
Среди снайперов определенно, но если всех брать то первым опять будет этот жирдяй ле кок спортиф, просто потому что выиграл всё что можно в этом году. Вторым донк, а третьим и широ можно поставить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:24 51136081 1131
Фальконы просто не имеют права проигрывать фурии.
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:25 51136092 1132
Дай Бог казахский батыр 3-0 закроет
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:54 51136216 1133
холопы блять вы совсем охуели перекатывайте тред
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:15 51136243 1134
Тарь дропнет с кейса нож - перекачу
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:55 51136281 1135
с богом тоже торговаться будешь в судный день паскуда блять шлюха праститутка мымра оцилот шаболда
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:27 51136489 1136
image.png 118Кб, 1500x871
1500x871
калтина разбуянилась

че думаем
1.6 на фейлклаунс будто маловато?
фура вполне может потушить этих мешков, если те тильтанут и плакать начнут, как у них обычно бывает
ну либо чмонеси сыграет 80-45 и в соло затащит

хзхз
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:10 51136556 1137
Где быстро фармить опыт теперь? Раньше на дм норм было, но сейчас выносить по 200 опыта за игру с крутилками заебало.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:03 51136592 1138
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:33 51136797 1139
А почему киберсортсмены не следят за своей физической формой? Не ходят в зал, не занимаются бегом/плаванием? А сидят вместо этого отращивают третий живот и четвертый подбородок. Разве физ. состояние не влияет на скорость реакции и тд? Почему они так плохо стараются и не пытаются получить максимум, они ж вроде спортсмены всё-таки?
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:01 51136810 1140
Хуже читаков только читаки в твоей команде, которые еще и катки всирают из-за своей тупости. Сука, ебанько с вх зашел через пустой б, дошифтил до шорта, где пачка лежит - почему бы не бы взять ее и не поставить на этом б? Нет, блядь, сел в метре от нее и выцеливает кого-то с палки. А потом еще и префайром промазал и сдох, как кусок говна.
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:24 51136999 1141
>>51136797
Они генетически предрасположены под такую моторику им нахуй качалка не нужна которая прокачивает не это.
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:26 51137040 1142
>>51136999
Так я не говорю им становиться бодидибилдерами, но почему хотя бы не стремиться к нормальному подтянутому и выносливому телу?
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:27 51137058 1143
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:55 51137100 1144
1600-1800 плаваю
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:10 51137134 1145
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:33 51137199 1146
>>51136797
>А почему киберсортсмены не следят за своей физической формой? Не ходят в зал, не занимаются бегом/плаванием?
Кто-то ходит, кто-то нет. Не сказать, что они все толстые и бесформенные.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:29 51137406 1147
image.png 84Кб, 275x183
275x183
>>51137199
Ну в хороших командах чуваков принудительно на физуху гоняют, и тренеров им нанимают. У тех же спиритов (но дота подразделение, смотряна на Боряна, кс подразделению как будто похуй). А так хз, на того же Пашу Бицепса в прайме посмотри
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:17 51137410 1148
>>51137406
блять, почему дауны всегда пашу бикепса в пример приводят
он единичный, самый известный
да, есть еще blamef например, еще какие-то крепкие мужики, но у них образ жизни и до кс такой был
а у остальных 95% образ жизни - это кс, и у них на него всё время уходит
деньги есть - пожрать заказал, сидишь дальше играешь тренишься и нахуй тебе не нужны качалки и тп

пиздец дебильные вопросы малолетнего дебила, срал тебе в рот
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:27 51137428 1149
image.png 1073Кб, 1263x1079
1263x1079
Кончаю радугой, урвал скелетон с двойной паутинкой почти по сток прайсу
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:09 51137478 1150
>>51137428
Вот это вот достойный скин. Грац.
Не то что уёбский всратый смук который постили недавно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:40 51137482 1151
>>51137428
похуй на паутинки, сам скин и нож класс
но тип
лол
вкидывать бабки в битвы ботов и софтеров - 2 в две тысячи двести двадцать шестом?
ахахахах
ахаха
аха
ха
х
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:27 51137563 1152
image.png 107Кб, 799x540
799x540
ебать ща плотнейшая рубка будет, у них все карты кроме одной - ебическая бычка

смотрим все, кто не смотрит - тот из треда нахуй вон чмо
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:09 51137849 1153
>>51136797
После качалки руки не слушаются
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:09 51137990 1154
image.png 1249Кб, 1318x945
1318x945
image.png 1002Кб, 929x908
929x908
вот тебе типы с банками
тесес казалось бы доходяга, а вон какие
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:22 51137998 1155
image.png 1436Кб, 1783x1015
1783x1015
каряга - 22й мажор
фолен - 19й
нико - 17й

хуя перды собрались, где все молодые игроки? а нету нихуя, одни и те же старики месят кал
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:08 51138127 1156
>>51137998
Молодых агенты фейсита задушили и 322
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:21 51138334 1157
image.png 365Кб, 512x512
512x512
просто имджанируйте ебалдэс кухсоски, он мало того что с кика чуть не расплакался, так тут ещё и такое... в петлю нах малый ору ето жоско да жоско
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:09 51138336 1158
Бля ну нико мужик
Натурально у самого слёзы навернулись когда он по столу хуярить начал
Монеси тоже легенда, радуется за кореша больше чем за себя
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:47 51138383 1159
>>51138334
И не говори. Сейчас от безысходности пару месяцев глину в бичи гейминг помесит, а там уже этап дожития.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:05 51138401 1160
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:00 51138523 1161
image.png 444Кб, 1073x403
1073x403
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:29 51138604 1162
20D689~1.JPG 214Кб, 1280x1024
1280x1024
Осталось теперь лениво хотя бы 25 побед сделать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:56 51138794 1163
>>51138604
Ну, да, с софтом это не сложно будет
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:09 51138796 1164
>>51138794
Кек. Чо порвался-то? Снова софтеров под кроватью видишь? Такое только таблетками лечится.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:46 51138977 1165
>>51138796
Сакурыч, а почему ты только летом активизируешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:58 51139050 1166
>>51138977
Каникулы же. А когда ещё?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:26 51139168 1167
>>51137428
Хули у габена этот нож без царапин даже в фт. Все т1 ножи с паутиной ушатаны даже в мв. Дигл тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:30 51139301 1168
>>51138796
А ты чо порвался, правда глаза заколола?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:23 51139473 1169
>>51139301
Кокая правда? Что я после трёх месяцев инактива сделал 24к с кал ибровки? Не завидуй, слабачок. На фасеке тоже с читами калибранулся на 10ку?)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:25 51139521 1170
>>51139473
Макросы радар это все читы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:56 51139558 1171
>>51139521
Кек. Шиз, не завидуй. Лучше больше тренируйся.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:40 51139638 1172
image.png 71Кб, 474x474
474x474
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:48 51139639 1173
>>51139168
Так это прекрасная особенность всех древних скинов, Гейбу показалось прекраной идеей что бы скины были покоцаными даже на хороших флотах, те же старые м4а4 прям свежими выглядят только на ФН, при флотах с двумя нулями
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:39 51139665 1174
>>51139558
Мне некогда тренироваться.
Ну хоть где-то ты преуспел, так-то в жизни ты нищий жирный скуфидон
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:25 51139887 1175
>>51139639
Наоборот, древние скины раздрочены даже в фн, или у них вообще нет фн. Скелетон не древний нож
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:28 51140608 1176
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов