Официально - ххл кмовская сука и шлюшка анболла, которая специально пытается не раскачивать лодку с казахом всегда знал что серега гнилой выблядок, а когда еще и голос его услышал, то только убедился в этом
>Кстати нужны пруфы что анбольный финансирует этого гражданина >Нужно для дела
Анбол донатил ему типа после стрима. Джунгарик рассказывал это на стриме после его "победного" боя на 10К на т56. Его Клумба форсил, не просто так конечно же. А на следующий день киргисское уебище рассказывал, как Серега ему донатил и потом они там как то пообщаться смогли.
Полоска на сбор на тачку как бы намекает, что Леста собралась его поддерживать. Но видимо не судьба
>>51131278 я думаю, они его на среднеазиатский регион присмотрели. У них есть Клумба для детей, для алкашей, для срднего возраста, для нормальных, для даунов. А этот был бы ближнее зарубежье средней азии. Но видимо не судьба.
>>51131278 >ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ Ты из криокамеры? Даже до самой тупой либеряхи уже стало медленно доходить. >КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7" Климба медийная личность. Его за жопу на следующий день возьмут, если не через пару часов. Я в прошлом треде попросил ссылку у анона на стрим или канал, так эту хуету в моменте смотрело 20 человек, из которых судя по всему 5 было с НАШЕГО форума. Потому что через минут 10 онлайн упал до 15. Да и не настолько он тупой чтобы такую хуйню нести. Даже амням921 понимая последствия своих действий высказался о своей политической позииции как минимум получил уважение подпивасов похоронив свою карьеру как стримлера. Поступок тупой, но как минимум вызывает уважение и наличие яиц. антистулер
>>51131334 >1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага. Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти. >>51131356 Так мы его выебем жопой еще раз на раковом! антистулер
>>51131367 >Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти. ни у ожной танковой обезьяны нет такого онлайна. 3000 по выходным. пизди дальше
>>51131373 >пизди дальше Ты совсем ебанулся? Откуда мне знать что у танковых обезьян происходит? Я просто смотрю на подписчиков канала и в этом танковом стримероговне не разбираюсь. Ну много и много, заебись чо. антистулер
Я думал, что Леста подмахивает черножопым из-за экстремиста Хатаскраева и этой пизды Гвадалахар Алдияровой. Ну типа они своим там подмахивают. ВРоде все поменялось, дрочки на овцеебов не должно быть. Леста госуха. И даже будучи сука государственной, она пытается дефать экстремиста. Причем экстремиста бех рофлов, там все четко было сказано. В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном.
>>51132147 >В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном Но ведь их могут не услышать... А вообще возьми и настучи, будь мужиком. а не танкистом. Блеать!!!
>>51132235 >настучи на что? ты про видос с чуркой? Это типа настучать? Хули ты меня в ссаном двачике на мужике берешь? Киргизу пиздец, перспектив в Мире Говна у него ноль. Это не смоешь
Леста 100% собиралась активно финансировать Мамбека, машину уже выбрал. Но вот щас КМ-ы и задефать не могут, потому тчо ну никак. И не знают, что дальше будет, потому что не получилось понять, где этот видос вылезет. А он вылезет там, где вы ебаные пидорюги не ждете. Удачи на иголочках посидеть все это время.
Там этот черножопый всера на стриме пожалейку включил, какой он бедный и у него него цитата "богатого дяди, который ему там че то оплатил".
Статья 280 - пожалейка от немытого киргиза. Да, навреное сработает, лооол
>>51132300 да впизду его форсить. В прошлом треде вроде кидали ссылку на вк видео лайф. Набегут, шлюха забанит. Толку от этого. Его нужно перспектив лишать.
>>51132451 Отмотай примерно от моего поста минуты две - три, там кто то в чатике ему про двач сказал что про него пишут и тот полез искать, дальше не следил. Сейчас в фсб маляву накатаю на него, кек. антистулер
Предлагаю вам создать отдельный тред в /b/ посвященный этому киргизу с призивом анально покарать его. там народ в этом плане более активный, а тут срач на счет него начинает больше походить на его форс.
>>51132566 Для наказания ему не нужна партнерка, запрет на интелектуальную собственность и страйк на 3 ролика = снос канала по трем страйкам и хуй он запустит игру на трансляцию.
>>51132778 нахой он нужен???????? фурбар имет приятную пушку и турбо вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку
у вандала ведро на башне и брони 0. даже фальшбортов нет
>>51132838 >прижимается в бочину А она в турборежиме хорошо поворачивает, чтобы 907 закрутить? У 907 скорость поворота шасси 64 градуса так-то. Хуй закрутишь его
Охуенно. Очередной лестевыблядок навалил хуйни. КМ это бан аккаунта? Чел прямо говорит, что место в Легенде продается. Это не охрана или тупо взводный буст. Вам тупо продают места в Легенде.
>>51133214 Хуя петушара, ещё и стилек нацепил петушинный. Бля комбо пиздец. И правда... что ещё я хочу от нынешнего анона в треде. как же мне стыдно за вас хуесосов, не зря старые аноны с треда ливнули, ничего не потеряли.
>>51133214 на самом деле годный малый, помню его кибербулили за то что он соло легенду брал а он прям за шестерых играл каждый сезон, почти как бустер киргиз только бустер взводный а этот соло несколько сезонов делал
>>51133310 >>51133332 Аноны, это жалкий перефорс темы с киргизом. Явно, что кого то в лесте выебали, там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.
>>51133354 да вялый у вас форс если бы ты в цпп начал срать жтим то другое дело а тут просто похуй, он и так нищий этот киргиз и никому ненужный так ты ещё ему рекламу делаешь что бы местные ему онлайн поднимали с трёх калек до шести
>>51133214 >Очередной лестевыблядок навалил хуйни. А я твою мамашу на стриме ебал. Вапроси? >>51133354 >там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать. Сегодня в ЦПП напишу прикола ради, посмотрим что они ответят. Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
>>51133372 >Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья? Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки. Очередной промытый русооб раскрылся. Но нихуя ему не будет. Он в России вообще живет?
>>51133372 >Сегодня в ЦПП напишу прикола ради Смысла нет. Обезьяна не исполнительный орган гос власти. Правила игры он не нарушил. Зачем в цпп?
Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив. Лояльного, тупого и исполнительного стримера тяжело найти и взсрастить. А тут ваншотом вышибли одного
>>51133407 Не брат. В контексте Навального уже не про обычные выборы. Он критикует власть в виде Путина. Плюс еще всех нацистами обозначил. Там лингвист нарисует портрет чувака, который способен теракт замутить В спокойное и мирное время вполне могли бы и хуй забить.
>>51133399 >280 Погуглил, отлично подходит. Благодарю. >>51133400 >Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки. И за меньшее сажали. Вг пчела за бота притянули в суд. На моей памяти первый инцедент в мире. >Он в России вообще живет? Сомневаюсь. >>51133406 >Правила игры он не нарушил. Вот тут я сомневаюсь. >Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив. Сам ослоеб и испортил. Лично своими словами потому что тупорылый. антистулер
>>51133093 Создавать нужно было правильно, типа - аноны, гляньте какйо поцик нарисовался, как думаете можно его наказать как-то по закону или нет. Юристы есть? А ты наверно влупил - есть танкист, давайте выебем.
>>51133416 Тут нужно смотреть не только на общую сумму, но и на стоимость продуктов. У меня на работе хавка по скидке для сотрудников + бесплатные кофе и снек бары. На ~350р. полноценный обед с первым, вторым и компотом выходит.
Нравится мне этот танчик, метиловые союзники даже похвалили, что бывает крайне редко, особенно когда я играю на лт и не свечу им, хотя по факту бой выиграл союзный черт на квадрате. Думал, что возьму 3 метки, пока бата выкачиваю, но что-то слишком дохуя опыта идет и явно не успею.
>>51133493 >Почему ты уверен, что это не он сам делает? Потому что максимум на что он способен это ссать на лицо танкистам и показывать скрины другим разрабам чтобы они тоже поржали.
>>51133502 >Уверен в этом? Это уже не кислая контора. Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон. Ты слышал, чтобы ВК набутылили, например, за порнуху? А там, говорят, и ЦП есть. Так что Глиста почти иммунитет получила уйди под госы. И главное, центр их в Минске находится, Джов же туда ездил...
>>51133532 Чел, там поменяли рукамиводителя и взяли денежный поток под контроль. Или ты реально думаешь, что ВГ перестала получать свой кусок от пирога? Тинькоф тоже думал, что крутой, но теперь это Т-банк...
>>51133518 >Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон. Напиши что нибудь дискрдетирующее и посмотрим как "всем похуй", лол. Тут очевидная статья, как минимум с глистой ему придется попрощаться. антистулер
>>51133637 Все еще не вижу скринов из вк. >>51133649 Да хуй там. Надо мониторить тг, но мне слишком впадлу этим заниматься. Так то было бы весело развязать третью гомодрильную войну. Чем больше инфы будет, тем лучше. Буд ждать ответа. Так то проще было напрямую разрабам написать, но проебал все контакты, а искать лень. антистулер
>>51133649 Судя по тому что там у него 0 зрителей и какой то шиз из этого треда а как оказывается что в треде никто не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
>>51133665 >не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля Уже три улетели. ФСБ, полиция, глиста. На последних похуй, чисто ради галочки отправил. >>51133670 >Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры Блять, а ты хорош. Сразу видна страрая школа. Пофикшено. Если есть лишние пару минут мониторь ситуацию, я буду накидывать как смогу. антистулер
>>51133438 Я написал, что вот есть киргиз, играет в нашу игру, зарабатывает на наших гражданах собирает донаты именно в рублях, а не валюте своей страны и при этом оскорбляет нашу власть. Так же написал, чтобы Апу что-то сделал. В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.
>>51133710 >отчим, хуй Да не кипятись ты, лалка. Давай, я дальше в инактив. Не скучай, отправлю тебе открытку с отпечатком своей залупы, специально мыть не буду - занюхнёшь, стерпишь.
>>51133749 Это призыв обратить внимание. Нет цели буллить, есть цель донести куда надо, чтобы чел получил своё наказание, желательно, чтобы еще охват медийный был.
>>51133742 так тебе по факту написали что ты пидар и любитель хуя. а ты сглотнул сперму родьки и сидишь облизываешься. сам первый начал и обмяк, измельчал танкист нынче
>>51133688 >если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине? Потому что я не виниманиеблядь. Очевидно же! >>51133749 >>51133776 Тут поддержу. Двач не личная гвардия. А с учетом того сколько свиней рабоатет у русегменте это бесполезно. Нуджно писать выше. Завтра еще абу рофла ради напишу.
>>51133776 я считаю буллинг тут бесмыслен. Но, ты думаешь эти обезьяны стали думать над моральными сторонами или аспектами, если ты бы их нацию обхуисосил, сидя в их игре? Толпа матсурбеков бы моментом сбежалась и маму твою ебали Это черножопые
Этот киргиз, воздухан пиздливый, на том стриме много пиздел про русских, не про россиян. Дагов он выделел отдельно, на видосе он именно про славян, русских, типа мы хуевые и нас чморит и не навидит весь мир. Тут только бутылка в очко
>>51133923 На сколько же надо быть тупым, чтобы такое спиздануть, попутно играя в нашу игру и зарабатывая на русскоговорящей аудитории. Выстрел в хуй. Остается только пойти подxoxлятам подлизывать на вг, но он и там нахуй не нужен будет.
Киргиз прям сейчас стримит, если что. Можно ему в чат написать, напомнить про ситуации с видоса, пускай извиняется на камеру, либо засрём цпп в нашей игре и ему запретят стримить нахуй.
А знаешь почему? До 2022 года в евро танках не сидели кириллица. А после 2022 наплыв пошёл вместе с низко содержащейся начинкой. Я просто представляю как Джон сидел играл 10 лет в игру без напряга под хорошое пойло . А тут пришли UA кланы и начали срать в личку за Лоу скилл
>>51133958 Это не получится. Анбол не забанит. Ну типа нет такого закона, правила. Он даже стримить дальше сможет. Но как и писали выше, коллабу с Левшой ему купить не получится. А она ему нужна Турниры нужны. А кто это чучело нацистское позовет.
>>51133914 Я видел как хуесосили игрока за то, что в он в чат написал салам алейкум. При чем его хуесосили с обеих команд. Я ежедневно в /b/ вижу треды, в которых начинается свинофикация и нац.срач, как только в них промелькнет намек на нацию.
Так что да, я считаю, что это могло бы вызвать не иллюзорный буллинг.
>>51134232 >свинофикация Хм, ничего же не случилось. С чего бы это? >>51134301 >Очевидно ты боишься своих не стыдных 40% Ты можешь погуглить мою статстику, свыня. И не завидуй. антистулер
>>51134000 Антистулер может стримить только на онлифансе, да и то за ЛГБТ стримы с отчимом ему в рашке светит статья. Хотя он пассив, а таких среди пидоров мало, и за них конкуренция.
>>51134831 >Нужно для пруфа. вот тебе пруф. Стрим был 16 июня, время на скрине. У него довольно длинный монолог был. Записано то, что не выдрано из контекста. На четка позиция про отношения к русском у человеку, К Путину, Навальному. Если он там на что то обижается, причем тут Путин и Навальный?
>>51134929 >желтые лехи будут стримить Стримить должен чел с харизмой, внешкой, подачей. Именно установка сделала то, что сейчас стримы по такнам невозмложно сомтреть. Это скучно, даже нарезки эмоций этих клоунов полная лажа.
пиздец насосался сегодня завтра точно должны подкрутить, какие же циклы гавно я ебал реально докачиваю последний пак этих говн фармя бп очки и боны и пошли они нахуй навсегда, лт то ещё ладно но бля ст или тт нахуй нинужоны!
>>51135377 Это ты ещё в надристе не был. Зашел: 6 боев - 1 победа = ALT+F4 ебат ьспасибо нахуй, уже из зоита в серебро выпал. На хую я вертел этот загон скотоблядей.
Блядь, тыкнул рандомный момент на стриме этого хуесоса. Бля, он пиздец какое хуило ебаное. Только он на ст должен катать, хуесос. И чел в итоге то норм поиграл, вклад сделал. Эта тварь немытая даже свою ошибку признать не может
Вот от таких негатив и идет, а потом дальше разносится. Ну ничего, этому не долго осталось
>>51135474 Это типичное поведение чмыря, которого всю жизнь попускали и тут он оказался лучше, чем среднестатистический лёха, что задрало его чсв до небес. По факту же он в жизни просто ссыкливый и дрищявый долбоеб. Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел и что это просто так не оставят, так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь, когда я указал, что есть запись с того самого удаленного стрима, так он сразу замолчал. Это не человек, это гниль.
>>51135532 >так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь ему тогда по факту написал человек, прям после этих слов, что это русофобия и ему прилетит. Там какой то член в чатике начал паясничать. Все он прекрасно знает.
>>51135424 буквально та же самая вилка только ещё более уебищней, барабаны в натиске ещё пизже чем в рандоме как и комфортней а цикл ещё более уебищный так как невозможно забрать какой либо танк быстро.
>>51135424 Блин я меня в натиске последние 2 дня тоже гасили как не в себя, калибранулся сразу в золото и первые дни было норм, а теперь реально лузстрики прям вообще безшансовые.
>>51135899 >ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас Ты наоборот должен всем яйца лизать чтобы казах процент отчислял, лол антистулер
https://www.bfm.ru/amp/news/609960 сдох создатель ассасинокала от Ubisoft, FarCry то все игры серии норм, а вот юбикал. Этот заправил хуевый подосланный агентами СВР керосин. Разведчики Петров и Боширов представлены за специальное устранение русофоба Гиймо к государственным наградам. Первый ассасин был говном. Лучше Lost Ark и The First Descendant, Unreal 1 и Unreal 2, серия Unreal Tournament и игры по ёжику Сонику!!! Еврокук получи гранату!
>>51136024 Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру. А сотрудники лесты прожирают 500 рублей в день в столовой. Которые нихуя не делают. Ждут чемоданы из кипра
>>51136490 Какой разброс в коробках при разрыве жопы от выпадения ств с1 или велотанка? Это как просроченные карамельки в сладком подарке на новый год.
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ @ МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК @ СЕЙЧАС ТЕБЕ МИР ТАНКОВ БУДЕМ ДЕЛАТЬ СУЧЕНЫШ!!!!! @ ВАЛИ ЕГО НА ЗЕМЛЮ!!! СЕЙЧАС ПОКАЖЕМ ЕМУ МИР ТАНКОВ!!! РОТ ЗАТЫКАЙ КЛЯПОМ!!! @ ОТЕЦ УДАРОМ СБИВАЕТ СЫЧЕВА С НОГ И ФИКСИРУЕТ ДЛЯ МИРА ТАНКОВ @ ЗАТЫКАЕТ РОТ КЛЯПОМ @ МАМКА ОБХВАТЫВАЕТ РЕМНЕМ ВОКРУГ ШЕИ И НАЧИНАЕТ ДУШИТЬ @ БАТЯ СЫЧЕВА СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ДЕМОНСТРИРУЯ НЕБРИТУЮ JPZE100 САДИТСЯ НА ЛИЦО СЫЧЕВА, ПОКА МАМКА ЗАПУСКАЕТ ЛАУНЧЕР ЛЕСТА
>>51136596 ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ @ МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК @ СЕЙЧАС ТЕБЕ 11 УРОВЕНЬ ДЕЛАТЬ @ ТАНКИСТЫ СЫЧЕВУ В ЛИЦО УПИРАЕТСЯ СБРОС 4 ВЕТОК @ ЛЕ МАМАН СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ПОКАЗЫВАЕТ НОВЫЕ КАРТЫ
>>51135993 Пришла жадная гос команда по оптимизации продукту. Идейных убирают. А таких которые придумывают БОПСЫ. Штуртигры. Огнеметы и прочий ежесекундно получаемый дофамин = купите задонатьте а там что будет то будет
>>51136676 Компания попал под каток "рубить бабки" там атмосфера нулевых ушла в прошлое. Где вся команда сделала ветку и карту и можно чиллить пить кофе пердеть в отдых зоне
Сейчас мои маленькие надо ебащить так как никогда потому что теперь не Кислому надо Яхта а жадному гос управленцу пятилетку за 4 месяцев
>>51136424 Прослеживается неполнота картины. А именно: Пока свинтус сидит в танках, его хрюшку (возможно альтушку) должен ебать сосед-подкабаныч. Исправьте! И выпустите с новым патчем.
Нихуя толкового с лестой не будет. Читаю тот пиздец, который там происходит, становится понятно че они побежали роняя кал снимать остатки наследия ВГ Рабы нужны
>>51136694 Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках. Склонит ли эффектный менеджер добродеева о потенциальном заработке млрд рублей на умирающем проекте у которого нет абсолютно никакого будущего без специалистов из Кипра
Я думаю танкам пизда уже случилась. Все что сейчас есть, это инерция. На инерции можно какое то время еще ехать, тем более что скорость изначальная была нехилая
Крч, посоны, играл в танки с перерывами с 2011 по 2019г., накатал чёт около 30к боёв. Потом заходил в 2022г. когда игра стала НАШЕЙ и перенес аккаунт на лесту. Поиграл пару дней и забил. Есть смысл возвращаться или эта помойка окончательно скатилась в говно?
>>51136706 >Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках Для меня это не хай лвл контент. Копии старых танков за дорого тоже, по типу ШтугХуйни. Вкачал огнемет - его в говно превратили, ну нахуй. Свободку даль. Вкачал 279 - сука этос кам ебаный. Продал и забил хуй на эту. Новый конетнт от Лесты - нет спасибо. Больше ничего не нужно. Если старье станет неиграбельным, то я и так разз в нелелю сейчас катаю.
>>51136899 Ироинизируй КМ дальше, мы вон почитали, че там творится То ли дело в нашей игре, заходишь, а там нацист киргиз в топе натиска, а всем насрать
>>51136397 >Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру. Какие нахуй донаты от казахов? Вы там уже в край ебанулись со своей методичкой. антистулер
>>51137196 >А вустер разве сотрудник Лесты? Я не ебу. Беру инфу из треда. Может шиз и накинул что этот казах сотрудник лесты, но мне поебать, я для красного словца добавил про сотрудника. Там должны почесаться не по этому поводу. антистулер
>>51137230 Додс, ни один из блохеров не является сотрудником компании. Они - контребьюторы и легк омогут дрочить как самозанятые. т.е. вольно наемные работники. А данный киргиз вообще как гастарбайтер прокатит.
>>51137241 Додс. есть разница. Если бы он был сотрудником, то жалобы в ФСБ, Прокуратуру, Следственный комитет, НКВД, СпортЛото и т.д. касались бы Глесту. а так это только пробелмы киргиза. Даже Сракбола ебать не будут за донат.
>>51136904 >всем насрать Ну все, какой-то точик чет пизданул, чеж делать мне теперь? Пойду к попыту лично жаловаться правда по пути КБ попался, я там затарился и решил отложить крестовый поход до следующего раза
>>51137281 >касались бы Глесту. Чел, я написал в ЦПП в раздел подстав или что то там с турнирами. Они там неделю могу нахуй слать. Если зачесались, значит это что то значит. Сейчас дополню завку и будь уверен что они нихуево так обеспокоятся. антистулер
долго довольно мастера не было, казалось бы что бы танк заиграл надо просто играть с лт сетапом а не пытатся исправить пушку, 3д стиль делает танк сильно больше чем он есть на самом деле что интересно а мискировка лучше чем у кпз07 который даже ниже.
>>51137324 Они тебе потому и ответили, что ты не в тот отдел написал. Очевидно, их долбаеб не понял, что нужно писать о том, что заявку перенаправят в правильный раздел.
>>51137196 >А вустер разве сотрудник Лесты? нет, но у лесты есть правила относительно того, что ты можешь делать во время стрима, что можешь рекламировать во время стрима и прочее. Как бы посветить часть стрима монологу о том, какие русские хуевые - ну такое себе. Это не нормально. Такой человек не должен стримить Мир танков
Причем такое можно провернуть любой чурке. Самодонатишь себе от имени Иван Святославович - пишешь ему так оскорбления. Потом сидидишь и нескольок часов поливаешь говном целую нацию, хвалишь Навального, хуесосоишь Путина. Но но но но, это они превые начали. Это я так для примера. Чтобы такой хуйни не было есть правила и их нужно соблюдать.
>>51137470 Не знаете чего у него такой бугурт по поводу "национальности"? Кому не похуй? Ну вёл бы его блог негр, было бы просто прикольно, необычно, но всем похуй на национальность. С чего ему припекает?
>>51137591 Далеко не факт. С чего ты это взял? Начнутся качели ебучие, где он запросто будет за вечер по 500-700 очей сливать, а планка на легенду будет с каждым днем ползти вверх. Проходили это уже. Либо скилл личный с понимание страт + самому коллить, либо грамотный кэп-совзводный, либо буст.
>>51137604 у меня пинг 600+, играю на ноуте 2009 года, я геолог, играю часто с вулканов блядь, с сопок, хребтов, с недостатком кислорода и женского тепла. Постоянно в командировках, беру легенду за 200 боев, Маускенинг уже надоел, на всех танках по 3+ звезды-пезды. Ждите задачи от пиздабола скоро на сайте. Лосяру прожимайте, ставте огонечки
>>51137547 Кхм, кхм, позвольте уточнить и как значение средухи и процента побед что либо в Надриске показывает? Ты либо зарабатываешь очки натиска, либо нет. Все остальное там смысла не имеет.
>>51137632 Молорик, посмотри еще рекламку пока ждешь отсчет: Средство от потенции, если ваш хуй слишком много стоит, от поноса и для концентрации внимания ГЛИСТОН. Глистон создан лучшими учеными Леста специально для танкистов. ГЛИСТОН лучший выбор, чтобы не отвлекатся от игры на всякую ХУЕТУ
>>51137637 Мне этот ваш стример-казах так же ответил. Как заебали эти ответы честно говоря. Ебать. Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом. А личный скил как оценить - средухами и винками рандоме. Что за блять у всех режим умника включается. Это все равно что ответить: "ну ты главное не проигрывай в боях, а скилухи средухи хуйня это все" >>51137556 Страшные вещи говорите. А откуда у пивничей вилки, если ее только через легенду можно получить ? Или раньше халявно раздавали >>51137596 Коллить все что касается тяжелых сетапах более менее научился. А на условной чемпе разве бывает что на команду не попадается грамотный коллер?
>>51137547 На нее планка не фиксированная, зависит от числа игроков всего кто будет играть и дойдет до чемпа и от ого сколько фейков у пиздоты, у Гекси например 5 аккаунтов где-то, если у каждого так, то это не 5% лучших среди чемпов, а 1% реально.
>>51137864 >Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом. На ВГ да. Там мне за проеб, но эффективность дают -1, -5, -10. А за победу +35. Понимаешь? А у Лесты нихуя
>>51137912 Вообще не должны минусовать за топ 1-2 в проебе. Вот раньше ранговые бои были, еще далеко до появления надриска, там за топ результат при проебе не отнимали, а даже накидывали шевроны. Не моя же вина, что тимейты дегенераты.
На лесте вижу хуевый сетап, разьезд странный, ну вообще в первые минуты сразу понимаешь, что это будет проеб - максимум, что я могу не стрелять голдой, чтобы сильно не проебать по серебру. Потому как, часто может быть и минус 150 на какой нибудь стрв
На ВГ, когда начинается сессия с проебами я меняю тактику и играю только на настрел. Это рабочая тактика и она позволяет идти вверх.
В этом всем вопрос тебе - какой смысл от скилла на лесте, если тебе дают хуевую сессию с дегенартами. Тут скилл никак не поможет. Только не катать разве что. Долбаебы с одним выстрелом в ангар улетают и так по 20 боев подряд
>>51137912 Если легенда выдается за процент игроков в топе, то это просто повышает планку и не делает получение легче. Грубо говоря у ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к. Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл. >>51137870 Чел ну ты хорош пугать. Много таких шизов как гекси среди 2600 игроков легенды, готовые ноулайфить полтора месяца.
Км лестовский
Аноним21/06/26 Вск 20:22:28№51137940323
>>51137935 Я немного прикидывал математику. С винокой 50% мне нужно где-то 300 боев чтобы с чемпы в легенду попасть. В данный момент у меня 175 боя золото дивизион С.
>>51137945 >Рака жопы тебе. Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей мамаше в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали тебя нахуй в зачатке
эм а чо 10ые лт такой кал? думал ща покачаю даже с трофейной малошумкой катаю, чет пиздец шеридан такое гавно даже вз132-1 лучше и играбелен, но всё ровно противно на серой оборудки полностью мусор.
>>51137958 Мозги изобрети себе на стрв он в натиск играет и еще че-то ноет. Кайф наверное каждый бой слушать как твою мать шалавой называют или ты без гс играешь?
>>51137983 Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей бабке в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали твоих выродков родителей нахуй в зачатке
>>51137980 Потому что это шизы. Абсолютному большинству вообще похуй на этих чемпионов и легенд. Выполнил задачи еженедельные, забрал боновую оборудку бесплатно и забил хуй. Других адекватных наград там нет. А в каком петушином стиле будет копия поляка, которого я сразу продал, мне вообще похуй, золотой он или фиолетовый.
>>51137864 >Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом Раньше я думал, что роляет роль машины, но сегодня я убедился, что роль нахуй не нужна так как в союзниках попался ЛТ, который с респа не съезжал весь бой и самолеты не вешал. Тупо респ охранял. Но в конце он сделал 3-4 пробития и занял первое место по опыту, когда я и ещё один вилка на двоих вытянули сливной бой.
>>51138199 А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами? А не нарисовала на аккаунт игровое имущество и не включая подкрученный рандом? Что-то не особо верится, что эта жадная контора хоть кому-то платит, у них даже супертестеры за гойду катают танки. Ладно бы они дали возможность этим людям зарабатывать на этом, типа стримов с эксклюзивной техникой.
>>51138262 >даже Пиздец ты дебил Нет блядь, долбоебам которые катают тестовые танчики ещё и бабло платить, еблан совсем? Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?
>>51138262 >А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами? наверняка были. Но зачем платить если ручной доггер все сделает бесплатно? Вышелкалтент и доггеры побежали его обсуждать, нахуй им платить что то? >>51138277 >Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь? Этим голдой начисляют.
>>51138262 как тогда обьяснишь, что две легенды натиска лесты, почему то сосали как твари в натиске вг. Гекси и Сервер. Но сервер зачем то побежал искать контакты км-а и на второй день у них пошли победы. Это бизнес на лохах
>>51138375 Тот не кинул не одного самолета. Тупо я на Т57 Хеви и Вилка катали по карте и в 2 барабана ебали противников, прикрывая друг друга. Вытянули на тоненького, у обоих осталось меньше 100 ХП на двоих. Даже противники писали, что нам с ним крутануло в +, а ЛТ у нас пососный,. Вроде даже нашему ЛТ репорт кидали, если не пиздежь.
>>51138581 >Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился Нихуя ты монстор. Мне лега не светит. У меня дня 3 назад были качели из серы в голду, а вчера и сегодня удачные вечера, что из золота D с чемпу залетел
>>51138541 если дают брать почти на халяву то танк точно гавно или станет таковым после пары патчей, с другой стороны что такое тыща бон для калекции бери
>>51137419 Наверняка наставит рога брюнетка, так как она по описанию любительница потусить полпой. Рыжая занимается активной движухой вроде походов. Если не будешь сидеть на диване а разделять её хобби, то риск небольшой, только если встретит чеда. Блонда - читающая няша-стесняша для интеллигентных сычушек, отправленных от предприятия в отпуск. Хотя таким иногда срывает башню и они насаживаются на всё продолговатое в округе.
Вот сажи мне лестаомериканец, в чем смысл? Поменяли одни коробки с мусором на другие. И все зачем? Чтобы лехи не налутали бесплатный премговнотанк 8лвл. В картошке 180 прем танков 8лвл и 99% из них мусор. Не дай бог лешка танковы заводчанин получит бесплатно говнотанк с альфой 250 который ниедет и на котором жопу порвать надо чтобы хотя бы 2к набить за 2 минутный боль. А что же насыпает леста чтобы завлечь игроков? Декали, и ладно бы они какую-то реальную пользу давали в игре или в экономике, плюс 1% фарма или что-то такое хотя бы минимальное, чтобы был хоть какой-то смысл ползать по интерфейсу и их лепить, они же просто бесполезные, кривые и часто откровенно убогие. И это на контрасте что у них качалочка, биллиард, тенис и специальный человек флорист который за цветами ухаживает, 2 столовки минимум и питание на 500р в день. Вы много людей знаете кто питается на 500р в рф? Разве что кочки какие-нибудь, средний заводчанин питается на 200-300р в день говяжьими анусами и гречкой. Единственный период когда я активно играл был когда была рефералка, хоть какой-то смысл был созерцать очередной ненужный пиксель. Но не леста, леста типичный барен сам будет жрать в три горла, а нищему танкисту даже кость обглоданную не кинет.
>>51133951 >англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.
Но в один момент что-то изменилось, и тупыми животными начали называть украинцев, а про оставшихся русских начали писать, что это most jobless and bithcless tryhards ever.
>>51135993 Кто бы мог подумать, что что-то подобное может начаться после назначения ВКшного хуесоса. ВК это буквально говномидас, всё могут превратить в говнище
>>51138468 Ну ты давай не виляй и не прикидывайся дурачком. Скрин результатов боя и скрин его результатов. Я верю что он там стоял афк, однако уверен он случайно стоя там что-то насветил крупное.
>>51138892 Наверно после первых натисков с украми. Укры ещё что-то могут в английский а их звучание порой звучит как польский язык. А русский труъ русский звук что по русски что по английски
Английский украинца и русского разный. А украинский язык калька на польский. Наши русские хотябы умеют в игру чем мясные укры ))))))
>>51138541 Респект. У меня вот примерно 200 боев уже. Дивизион Б золота. По твоим личным ощущениям когда и на каких серверах лучше играть? Я заметил что ночью пивничей много без микро и без норм колов. Тупо даже если с микро все молчат. Включают микро чтобы заныть за слив. С одной стороны среди пивничей легко выделиться личным скилом. С другой стороны они настолько ебнутые что ты не знаешь даже как и куда вкатить: вкатил они не поддержали- отсосал, они вкатили ты побоялся - настрелял меньше. Все же думаю это лично мни загоны, что попадаю в ступор без нормальных колов или когда колишь а они либо 0 реакции либо пивные вайбы запускают. В рандоме примерно так же. А рандом я неплохо отыгрываю. >>51138553 Калибровка чистый рандом. Но я хз че ты ноешь. У меня было 6/7 поражений на калибровке меня закинуло в дивизион С серебра. >>51138614 Думаю тут лега берется измором. Если ты норм челик и на качелях у тебя не -38 а хотя бы -31 в среднем, то ты рано или поздно выбираешься в легу. >>51138581 Так на фоне их ты должен лучше играть и больше очков набирать нет? Я не понял вообще нытья. Поздняя калибровка = ты 100% с пивничами, так как норм игроки давно в золоте/чемпе. Ранняя калибровка = ты против ликвидаторов и станлоков оказываешься которые тебя ебут в ноль. Ты заныл что рано откалибровался, но причина ныться не соответствует тому что ожидается от ранней калибровки.
>>51138892 >Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд. После того как узнали кто такие х люди. >>51139048 >Английский украинца и русского разный. Да ничем они не отличаются. Ты наверное про рагулей из совсем нахуй глуши.