Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 381 96 61
ТАНКИ — НАТИСК /wot/ Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:16 51130986 1
image.png 1675Кб, 1280x720
1280x720
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:16 51130994 2
shot158.jpg 832Кб, 2703x1635
2703x1635
Идите нахуй со своим казахом дауны
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:16 51131026 3
Screenshot2026-[...].jpg 1184Кб, 1220x2048
1220x2048
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:03 51131045 4
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:37 51131092 5
>>51131026
Пару раз смотрел ее минут по 10 год назад. Такое ощущение что у нее задержка в развитии. А еще у нее свой онлик есть
антистулер
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:38 51131129 6
Официально - ххл кмовская сука и шлюшка анболла, которая специально пытается не раскачивать лодку с казахом
всегда знал что серега гнилой выблядок, а когда еще и голос его услышал, то только убедился в этом
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:33 51131157 7
into-the-supert[...].webp 89Кб, 1014x1041
1014x1041
into-the-supert[...].webp 128Кб, 994x1020
994x1020
>>51130986 (OP)
ис7 на 9 уровне и бураск на 10 - тестируются на святых баренских серверах.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:43 51131158 8
>>51131129
зассал в тред ебало Джунгарчика добавить, факт. Подсос чурок получается
Аноним 18/06/26 Чтв 21:45:07 51131159 9
>>51131157
иди в пизду киргизскую
Джунгарский Экстремист Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:06 51131163 10
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
178178338931009[...].jpg 78Кб, 367x309
367x309
178179884617502[...].jpg 268Кб, 1024x767
1024x767
Игра должна помнить своих Легенд!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:22 51131170 11
>Кстати нужны пруфы что анбольный финансирует этого гражданина
>Нужно для дела

Анбол донатил ему типа после стрима. Джунгарик рассказывал это на стриме после его "победного" боя на 10К на т56. Его Клумба форсил, не просто так конечно же. А на следующий день киргисское уебище рассказывал, как Серега ему донатил и потом они там как то пообщаться смогли.

Полоска на сбор на тачку как бы намекает, что Леста собралась его поддерживать. Но видимо не судьба
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:08 51131235 12
пчел.webm 1368Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Смотрю на вашу возню с киргизом и смеюсь. Лошье соевое, не можете угомонить дурака.
Ветеринар гамадрильской
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:20 51131278 13
>>51131170
>Полоска на сбор на тачку как бы намекает

АХАХАХАХАХАХАХА ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛ.

ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ

КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7"

БЛЯ РЕАЛЬНО ЛЕСТА ВЗЯЛА ЭТОГО КИРГИЗА НА ЗАРПЛАТУ

мы это быстро поправим........
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:11 51131299 14
>>51131278
я думаю, они его на среднеазиатский регион присмотрели.
У них есть Клумба для детей, для алкашей, для срднего возраста, для нормальных, для даунов. А этот был бы ближнее зарубежье средней азии. Но видимо не судьба.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:07 51131310 15
>>51131299
Не судьба киргизу быть клумбой для азиатов
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:39 51131314 16
>>51131278
>ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ
Ты из криокамеры? Даже до самой тупой либеряхи уже стало медленно доходить.
>КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7"
Климба медийная личность. Его за жопу на следующий день возьмут, если не через пару часов. Я в прошлом треде попросил ссылку у анона на стрим или канал, так эту хуету в моменте смотрело 20 человек, из которых судя по всему 5 было с НАШЕГО форума. Потому что через минут 10 онлайн упал до 15. Да и не настолько он тупой чтобы такую хуйню нести. Даже амням921 понимая последствия своих действий высказался о своей политической позииции как минимум получил уважение подпивасов похоронив свою карьеру как стримлера. Поступок тупой, но как минимум вызывает уважение и наличие яиц.
антистулер
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:12 51131334 17
>>51131314
>похоронив свою карьеру как стримлера
1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:31 51131356 18
Прикиньте, как Анбол расстроился.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:44 51131367 19
>>51131334
>1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага.
Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти.
>>51131356
Так мы его выебем жопой еще раз на раковом!
антистулер
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:50 51131373 20
>>51131367
>Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти.
ни у ожной танковой обезьяны нет такого онлайна. 3000 по выходным. пизди дальше
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:11 51131393 21
>>51131373
>пизди дальше
Ты совсем ебанулся? Откуда мне знать что у танковых обезьян происходит? Я просто смотрю на подписчиков канала и в этом танковом стримероговне не разбираюсь. Ну много и много, заебись чо.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:16 51131417 22
>>51131314
>Климба медийная личность.
всратый стример на 500 человек. сука ору в голосину
Аноним 19/06/26 Птн 09:01:54 51131774 23
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:20 51131784 24
>>51131157
New Kal - 1
Китя продолжает кормить ЦА говном
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:16 51131850 25
>>51131784
Нейрослоп полнейший

От проектов на салфетках до нейрослопа
Аноним 19/06/26 Птн 12:16:28 51132124 26
image.png 1268Кб, 2235x1137
2235x1137
Забирайте рейтинг ст-8
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:16 51132134 27
16091576961420.jpg 44Кб, 464x401
464x401
Аноним 19/06/26 Птн 12:20:52 51132135 28
>>51132124
нахуй он нужен, каждый месяц будет срать рейтингами на одно и тоже? нихуя не меняется
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:48 51132138 29
>>51132124
Гсор кал, зато виккерс и спиртометр сильнейшие, 12/10 рейтинг
Аноним 19/06/26 Птн 12:27:44 51132147 30
Я думал, что Леста подмахивает черножопым из-за экстремиста Хатаскраева и этой пизды Гвадалахар Алдияровой. Ну типа они своим там подмахивают. ВРоде все поменялось, дрочки на овцеебов не должно быть. Леста госуха.
И даже будучи сука государственной, она пытается дефать экстремиста. Причем экстремиста бех рофлов, там все четко было сказано.
В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном.
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:45 51132169 31
1781861802120.gif 3138Кб, 640x640
640x640
>>51132124
>дрочек
>А тир
>гсор
>В тир
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:43 51132225 32
shot161.jpg 435Кб, 1478x1011
1478x1011
Название танка?
Аноним 19/06/26 Птн 13:08:20 51132235 33
>>51132147
>В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном
Но ведь их могут не услышать...
А вообще возьми и настучи, будь мужиком. а не танкистом. Блеать!!!
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:21 51132242 34
>>51132235
>настучи
на что? ты про видос с чуркой? Это типа настучать? Хули ты меня в ссаном двачике на мужике берешь?
Киргизу пиздец, перспектив в Мире Говна у него ноль. Это не смоешь
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:57 51132290 35
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Надо обновить
Аноним 19/06/26 Птн 13:39:24 51132298 36
Леста 100% собиралась активно финансировать Мамбека, машину уже выбрал. Но вот щас КМ-ы и задефать не могут, потому тчо ну никак. И не знают, что дальше будет, потому что не получилось понять, где этот видос вылезет. А он вылезет там, где вы ебаные пидорюги не ждете. Удачи на иголочках посидеть все это время.

Там этот черножопый всера на стриме пожалейку включил, какой он бедный и у него него цитата "богатого дяди, который ему там че то оплатил".

Статья 280 - пожалейка от немытого киргиза. Да, навреное сработает, лооол
Аноним 19/06/26 Птн 13:41:16 51132300 37
>>51132298
А чего ссылку не дал для набега? На каких площадках от стримлет?
Аноним 19/06/26 Птн 13:46:51 51132310 38
>>51132300
да впизду его форсить. В прошлом треде вроде кидали ссылку на вк видео лайф. Набегут, шлюха забанит. Толку от этого. Его нужно перспектив лишать.
Аноним 19/06/26 Птн 13:47:59 51132311 39
>>51132310
осел ебаный, какой набег? ссылочку в фсб, пусть они разбираются
а ты шалашовка еще оправдываешься
КМ леста игры Аноним 19/06/26 Птн 14:00:31 51132337 40
Пидоры дайте ссылку на канал киргиза
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:46 51132400 41
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:31 51132451 42
>>51132400
да ладно? и че он там пизданул?
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:45 51132478 43
shot1528.jpg 219Кб, 1004x670
1004x670
shot1529.jpg 180Кб, 999x672
999x672
>>51132400
>мой игровой ник " Bycmep " ( Бустер )
Уже смешно

>являюсь Топ-1 Натиска
Ага. С винрейтом 55%. Ору

>являюсь Pro игроком Мир Танков
С 3к на топах
Тут уже ор выше гор.

Очередной нацмен с комплексом неполноценности. Ничего удивительного.
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:07 51132505 44
chezadvach.mp4 961Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
>>51132400
>>51132451
Дегенарат не осилил в спосбоность найти танковый тред. Лоу каулити ай кью киргис стайл
Аноним 19/06/26 Птн 15:21:42 51132508 45
>>51132478
Если деста захочет, то он завтра на 44 процента будет играть. Так что делаем выводы
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:51 51132515 46
>>51132505
Да блядь, в телеграм канале про него написали. Хотя не исключаю, что могут и написать потом. В разделе Новости. Уахахахахахахахахахах
Аноним 19/06/26 Птн 15:27:11 51132521 47
>>51132508
Если Леста захочет, он к ней завтра яйца сасать приедет прямо в офис
Аноним 19/06/26 Птн 15:34:23 51132530 48
>>51132451
Отмотай примерно от моего поста минуты две - три, там кто то в чатике ему про двач сказал что про него пишут и тот полез искать, дальше не следил. Сейчас в фсб маляву накатаю на него, кек.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:45 51132554 49
>>51132242
Да, блеать, на киргиза стучи и Глисту заодно.

Хули, весь тред засрали, а толку нет.
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:29 51132565 50
В общем, танлкана.

Предлагаю вам создать отдельный тред в /b/ посвященный этому киргизу с призивом анально покарать его.
там народ в этом плане более активный, а тут срач на счет него начинает больше походить на его форс.
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:57 51132566 51
>>51132554
Ниче от Лесты ему не будет. У него даже партнерки нет, как я понимаю. Тем более, он не в игровом чате это высирал.

Вот когда он засветится в списках какого-нибудь турика, туда будет стоить покидать эту нарезку
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:48 51132603 52
>>51132566
Для наказания ему не нужна партнерка, запрет на интелектуальную собственность и страйк на 3 ролика = снос канала по трем страйкам и хуй он запустит игру на трансляцию.
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:04 51132616 53
>>51132603
За то, что он один раз че-то брякнул и сразу удалил? Да лесте похуй будет на это
Аноним 19/06/26 Птн 16:19:36 51132633 54
Screenshot2026-[...].jpg 297Кб, 1220x997
1220x997
Полтора человека смотрит чсв гниду
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:46 51132640 55
>>51131774
ньюфаня это же совок он и с 1.0 попадет с вертухи
>>51131784
ну да корм для штурмтигра
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:36 51132648 56
Занес репорт в /d/ заебили пидорасы галимые. Тут не фандом
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:44 51132654 57
>>51132633
Один из них я, кек.
>>51132648
>Тут не фандом
Прямое отношение к игре. Обсуждение является легетимный. Нахуй послан.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:54 51132676 58
>>51132654
Обоссал тебе ебало, тупой танкист. и ещё разок репортнул тебя лично
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:58 51132746 59
178181394875303[...].jpg 528Кб, 1080x1080
1080x1080
Узнали? Согласны?
Аноним 19/06/26 Птн 17:04:42 51132747 60
shot163.jpg 1313Кб, 3840x2160
3840x2160
shot164.jpg 338Кб, 2553x1909
2553x1909
shot165.jpg 838Кб, 2777x1599
2777x1599
shot158.jpg 832Кб, 2703x1635
2703x1635
Ебало мое можете изобразить картинкой?
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:10 51132778 61
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:20 51132782 62
>>51132747
е-100 дерьмо
фурбар чисто полезно в натиске. играть в рандоме дикий кал
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:00 51132788 63
>>51132778
>>51132782
>А че не Вандамм?
Вандал мне не по масти, стата не та (желтая)
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:56 51132798 64
>>51132778
нахой он нужен???????? фурбар имет приятную пушку и турбо
вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку

у вандала ведро на башне и брони 0. даже фальшбортов нет
Аноним 19/06/26 Птн 17:23:35 51132800 65
>>51132798
>любой танк 1 на 1 выносит на помойку
И даже 907 и Жандарма?
Аноним 19/06/26 Птн 17:24:27 51132806 66
shot140.jpg 750Кб, 1920x1080
1920x1080
70 коробок
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:06 51132809 67
>>51132800
чел . 907 просто кд быстрое. а жандарм без брони. вилка с тараном уже сносит пол хп жандарму или закрутит его и всё гг
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:35 51132813 68
>>51132809
>907 просто кд быстрое.
И броня. В лоб вилка не каждой тычкой пробьет. Так что хз-хз
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:40 51132817 69
shot142.jpg 745Кб, 1920x1080
1920x1080
еще 30 коробок открыл
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:13 51132838 70
>>51132813
зачем ей в лоб стреляться? вилка на турбине прижимается в бочину и насилует абсолютно любой танк
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:16 51132883 71
>>51132838
>прижимается в бочину
А она в турборежиме хорошо поворачивает, чтобы 907 закрутить?
У 907 скорость поворота шасси 64 градуса так-то. Хуй закрутишь его
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:01 51132897 72
image.png 4765Кб, 2560x1080
2560x1080
>>51132747
я тоже сегодня зашел в золото
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:38 51132900 73
>>51132798
>вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку
Обоссывал вилок на Cs-63 1 на 1
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:19 51132902 74
>>51132883
ты хоть немного представляешь притирку двух танков?
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:58 51132903 75
>>51132897
5860 бустов? ты че миллионер
19/06/26 Птн 17:53:33 51132909 76
>>51132897
>зашел
а в спорт зал нет, зассал опять, жирный. хотя если ты выйдешь куда либо, то тебя же загребут сразу, хыыыыыыы
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:47 51132926 77
>>51132903
я их почти не включаю.
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:04 51132938 78
d57ddcde4514802[...].jpg 53Кб, 736x958
736x958
>>51132902
Конечно. Ты летишь мне в борт, я доворачиваю на тебя лбом и ты нюхаешь бебру
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:49 51132972 79
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:10 51132983 80
>>51132938
потом ты регаешь некст бой так как ты улетел в ангар)
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:23 51133059 81
>>51132983
Ясно. Боксер по переписке.
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:37 51133073 82
shot 2026.06.19[...].jpg 262Кб, 1920x1080
1920x1080
учитесь
Аноним 19/06/26 Птн 19:00:07 51133077 83
>>51132926
Сейм, сразу открутки начинаются
Аноним 19/06/26 Птн 19:05:43 51133093 84
>>51132565
Я уже создавал, кидал ссылку в прошлый тред, его мочераторы снесли через пол часа примерно. >>51128396 →
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:48 51133198 85
image.png 1538Кб, 1274x638
1274x638
ПОКИДАЙТЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАНК С ЭКИПАЖЕМ И КАМУФЛЯЖЕМ
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:16 51133214 86
RayOfHeatПродае[...].mp4 2480Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Охуенно. Очередной лестевыблядок навалил хуйни. КМ это бан аккаунта? Чел прямо говорит, что место в Легенде продается. Это не охрана или тупо взводный буст. Вам тупо продают места в Легенде.

Коммиссия - это он про долю разраба из Лесты?
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:48 51133230 87
Щас хуета прибежит перекрывать
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:33 51133263 88
>>51132124
а хули там бритва делает, этот догер свой анус и анус своей матери отца бабки и дедки ставит что танк имба или что?
Аноним 19/06/26 Птн 20:11:18 51133300 89
>>51133214
Хуя петушара, ещё и стилек нацепил петушинный. Бля комбо пиздец. И правда... что ещё я хочу от нынешнего анона в треде.
как же мне стыдно за вас хуесосов, не зря старые аноны с треда ливнули, ничего не потеряли.
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:35 51133304 90
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:06 51133310 91
>>51133214
>В зависимости от вашего скилла.
Чувак, это взводом. Ты сам будешь на аккаунте играть. Тут нет нарушения. Это как продажа места в клане.
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:05 51133323 92
image.png 5049Кб, 2560x1080
2560x1080
ебейший фарм
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:36 51133332 93
>>51133214
на самом деле годный малый, помню его кибербулили за то что он соло легенду брал а он прям за шестерых играл каждый сезон, почти как бустер киргиз только бустер взводный а этот соло несколько сезонов делал
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:50 51133338 94
>>51133323
1200 урония за 12 минут ты типа по 100 урона в минуту делал?
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:27 51133342 95
3.png 36Кб, 1260x265
1260x265
Почему зрителей так мало? Такой великий игрок великой нации
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:17 51133354 96
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
>>51133310
>>51133332
Аноны, это жалкий перефорс темы с киргизом. Явно, что кого то в лесте выебали, там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.
19/06/26 Птн 20:28:08 51133361 97
>>51133323
какой же ты жалкий жирный червь, просто ахуй. 1200 калорий за 13 минут боя...
АХХАХАХАХАХ
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:17 51133362 98
>>51133354
А может сам киргиз пытается в пиар войны, ну вот что успел найти или увидеть. Хз
Я думаю, путь в тред он таки осилил
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:24 51133367 99
>>51133342
Было по 50, леста походу отключила бизнесменов, бех шуток, реально было 20-50
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:37 51133369 100
>>51133354
да вялый у вас форс если бы ты в цпп начал срать жтим то другое дело а тут просто похуй, он и так нищий этот киргиз и никому ненужный так ты ещё ему рекламу делаешь что бы местные ему онлайн поднимали с трёх калек до шести
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:27 51133372 101
>>51133214
>Очередной лестевыблядок навалил хуйни.
А я твою мамашу на стриме ебал. Вапроси?
>>51133354
>там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.
Сегодня в ЦПП напишу прикола ради, посмотрим что они ответят. Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:14 51133390 102
>>51133372
>На какую статью конкретно
ст. 131 УК РФ
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:42 51133392 103
image.png 3661Кб, 2560x1080
2560x1080
>>51133338
ну вроде того. Бой был стоим дрочим до талого
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:50 51133397 104
>>51133369
Завтра в ЦПП и на форум выложу. Обязательно. Мониторь
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:42 51133399 105
>>51133372
>На какую статью конкретно он наговорил?
Железобетонная 280
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:57 51133400 106
>>51133372
>Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки. Очередной промытый русооб раскрылся. Но нихуя ему не будет.
Он в России вообще живет?
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:52 51133406 107
>>51133372
>Сегодня в ЦПП напишу прикола ради
Смысла нет. Обезьяна не исполнительный орган гос власти. Правила игры он не нарушил. Зачем в цпп?

Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив. Лояльного, тупого и исполнительного стримера тяжело найти и взсрастить. А тут ваншотом вышибли одного
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:14 51133407 108
>>51133399
Да нихуя. Он сказал "меняйте". Может он имел в виду на выборах. А домыслы к делу не пришьешь.

Но репутацию он себе конкретно подмочил. Надеюсь, что ни в каких туриках или других мероприятиях он свой пятачок не покажет, зассыт.
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:34 51133412 109
>>51133407
Не брат. В контексте Навального уже не про обычные выборы.
Он критикует власть в виде Путина. Плюс еще всех нацистами обозначил.
Там лингвист нарисует портрет чувака, который способен теракт замутить
В спокойное и мирное время вполне могли бы и хуй забить.
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:21 51133416 110
Screenshot2026-[...].jpg 317Кб, 1220x1953
1220x1953
Рацион леста сотрудника в офисе
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:52 51133418 111
>>51133399
>280
Погуглил, отлично подходит. Благодарю.
>>51133400
>Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки.
И за меньшее сажали. Вг пчела за бота притянули в суд. На моей памяти первый инцедент в мире.
>Он в России вообще живет?
Сомневаюсь.
>>51133406
>Правила игры он не нарушил.
Вот тут я сомневаюсь.
>Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив.
Сам ослоеб и испортил. Лично своими словами потому что тупорылый.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:43 51133426 112
>>51133407
Как только он окажется физически в России он будет на бутылке
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:57 51133438 113
>>51133093
Создавать нужно было правильно, типа - аноны, гляньте какйо поцик нарисовался, как думаете можно его наказать как-то по закону или нет. Юристы есть?
А ты наверно влупил - есть танкист, давайте выебем.
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:22 51133448 114
>>51133372
>в ЦПП напишу
В ЦПП похую на закон, они сами там часто на статью пишут. Потому что танкист все равно никуда не пойдет дальше наливайки.
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:43 51133455 115
>>51133418
>Лично своими словами потому что тупорылый.
Пиздец какой тупорылый
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:31 51133462 116
>>51133438
>Создавать нужно было правильно
Звучит так, что ты шаришь, как надо. Без иронии, сделай такой тред в нужном разделе. Не все это умеют
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:15 51133465 117
Screenshot3.jpg 385Кб, 897x704
897x704
>>51133416
Тут нужно смотреть не только на общую сумму, но и на стоимость продуктов.
У меня на работе хавка по скидке для сотрудников + бесплатные кофе и снек бары. На ~350р. полноценный обед с первым, вторым и компотом выходит.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:28 51133467 118
Screenshot2026-[...].jpg 881Кб, 1220x2023
1220x2023
Какой же он нарцисс. Пьет на видео. Когда уже будет срать под кружочек?
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:07 51133471 119
>>51133462
Я там забанен до 21 числа, только читать могу.
Аноним 19/06/26 Птн 20:55:31 51133479 120
shot1211.jpg 1181Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1212.jpg 1146Кб, 1920x1080
1920x1080
Нравится мне этот танчик, метиловые союзники даже похвалили, что бывает крайне редко, особенно когда я играю на лт и не свечу им, хотя по факту бой выиграл союзный черт на квадрате.
Думал, что возьму 3 метки, пока бата выкачиваю, но что-то слишком дохуя опыта идет и явно не успею.
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:35 51133488 121
>>51133467
Так он уже местному шизику так насрал, что тот с ним месяц бегает
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:14 51133493 122
>>51133488
Я думал он сам лично себя форсит. Почему ты уверен, что это не он сам делает? ))))))
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:40 51133502 123
>>51133448
>В ЦПП похую на закон
Уверен в этом? Это уже не кислая контора.
>>51133455
Повторишь что он сказал на камеру? :3
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:54 51133505 124
>>51133479
О легенда в треде. Маленький жду не дождусь тебя снайпить в режиме кошки мышки
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:12 51133510 125
>>51133493
>Почему ты уверен, что это не он сам делает?
Потому что максимум на что он способен это ссать на лицо танкистам и показывать скрины другим разрабам чтобы они тоже поржали.
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:03 51133518 126
>>51133502
>Уверен в этом? Это уже не кислая контора.
Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон. Ты слышал, чтобы ВК набутылили, например, за порнуху? А там, говорят, и ЦП есть.
Так что Глиста почти иммунитет получила уйди под госы. И главное, центр их в Минске находится, Джов же туда ездил...
Аноним 19/06/26 Птн 21:13:10 51133532 127
>>51133518
Хатаскраев тоже так думал, что все будет чин чинарем.
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:05 51133534 128
Аноним 19/06/26 Птн 21:19:25 51133546 129
>>51133493
>танкист
>думал
Ты же понимаешь как тупо это звучит?
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:00 51133550 130
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:34 51133552 131
>>51133532
Чел, там поменяли рукамиводителя и взяли денежный поток под контроль. Или ты реально думаешь, что ВГ перестала получать свой кусок от пирога?
Тинькоф тоже думал, что крутой, но теперь это Т-банк...
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:44 51133557 132
>>51133534
Сергей буркатовский такой же алкаш. Алкаши делали игру для алкашей и попали в точку
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:05 51133569 133
>>51133550
Гунвора
Он теперь бегает и визжит
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:21 51133583 134
shot1213.jpg 1262Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1214.jpg 1225Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51133505
Дебич, как у тебя натиск, хорошо идет, опять планируешь 2500 боев играть?
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:30 51133607 135
>>51133583
Мой маленький ты ж мой главный и единственный фанат ❤️
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:20 51133609 136
>>51133518
>Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон.
Напиши что нибудь дискрдетирующее и посмотрим как "всем похуй", лол. Тут очевидная статья, как минимум с глистой ему придется попрощаться.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:37 51133624 137
>>51133609
Дебил, хватит ныть. Хочешь проверить? Пиши заяву на киргиза, тебе все по полочкам разложат в ответе.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:52 51133632 138
>>51133624
>Дебил, хватит ныть.
Не вижу скрина с дискредитацией.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:36 51133637 139
>>51133632
Заебись ты рвонькнул, долбчи.
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:23 51133649 140
Так киргиз нашел наш уютный тред или нет?
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:03 51133664 141
бустер.png 132Кб, 1309x632
1309x632
>>51133637
Все еще не вижу скринов из вк.
>>51133649
Да хуй там. Надо мониторить тг, но мне слишком впадлу этим заниматься. Так то было бы весело развязать третью гомодрильную войну. Чем больше инфы будет, тем лучше. Буд ждать ответа. Так то проще было напрямую разрабам написать, но проебал все контакты, а искать лень.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:34 51133665 142
>>51133649
Судя по тому что там у него 0 зрителей и какой то шиз из этого треда а как оказывается что в треде никто не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:30 51133668 143
изображение.png 1772Кб, 1920x1080
1920x1080
1777240210101.jpg 455Кб, 1264x816
1264x816
>>51133198
Ебать комбо, у тебя вообще яйца имеются?
Зря только в танк зашёл ради скрина.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:12 51133670 144
>>51133664
Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры

Площадка экстримиста является игра и её не окрепшие умы целевая аудитория 12+
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:17 51133674 145
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:22 51133675 146
>>51133668
Антистулер ты самый нищий карлик в треде .....
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:08 51133677 147
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:40 51133684 148
бустер2.jpg 109Кб, 1306x528
1306x528
>>51133665
>не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
Уже три улетели. ФСБ, полиция, глиста. На последних похуй, чисто ради галочки отправил.
>>51133670
>Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры
Блять, а ты хорош. Сразу видна страрая школа. Пофикшено. Если есть лишние пару минут мониторь ситуацию, я буду накидывать как смогу.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:05 51133687 149
>>51133668
Хороший стиль на е5 у него башенка даже незаментая . Жаль только что юша мод отключает такую залупу
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:05 51133688 150
>>51133664
>Все еще не вижу скринов из вк.
Долбаеб ,если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине?

Все ещё не вижу реальной жалобы.
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:48 51133691 151
177917687596600[...].jpg 390Кб, 1280x924
1280x924
>>51133675
Извини если трахнул, у меня рост выше 185.
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:47 51133693 152
>>51131163
Маленький. Мы поможем тебе получить известность
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:19 51133700 153
>>51131163
Каждый раз проигрываю с этого видео

Кстати все слова поменяйте на киргиз через нейронку будет вообще адово смешно
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:39 51133710 154
>>51133691
Это с хуем твоего отчима в тебе?
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:53 51133725 155
image 130Кб, 512x512
512x512
>>51133438
Я написал, что вот есть киргиз, играет в нашу игру, зарабатывает на наших гражданах собирает донаты именно в рублях, а не валюте своей страны и при этом оскорбляет нашу власть. Так же написал, чтобы Апу что-то сделал. В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:38 51133728 156
4a1920403bd4aca[...].jpg 154Кб, 735x490
735x490
>>51133710
>отчим, хуй
Да не кипятись ты, лалка.
Давай, я дальше в инактив. Не скучай, отправлю тебе открытку с отпечатком своей залупы, специально мыть не буду - занюхнёшь, стерпишь.
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:00 51133742 157
>>51133728
>обоссан
>да я сам сливаюсь, а не потоком мочи смыло!
Вiрю
тыж пидарас все равно тут 24/7 срешь
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:45 51133744 158
Вчера выпало 1000 голды из чипсов
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:13 51133749 159
>>51133725
Так то ж призыв к буллингу не завуалированный. Ясен пень такое под снос пойдет.
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:41 51133767 160
>>51133749
Это призыв обратить внимание. Нет цели буллить, есть цель донести куда надо, чтобы чел получил своё наказание, желательно, чтобы еще охват медийный был.
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:44 51133768 161
>>51133744
Из лимонада "наша игра" получил как-то 500 гойды. Он был по скидке в магните, рублей 40 стоил.
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:50 51133771 162
>>51133742
так тебе по факту написали что ты пидар и любитель хуя. а ты сглотнул сперму родьки и сидишь облизываешься. сам первый начал и обмяк, измельчал танкист нынче
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:16 51133776 163
>>51133767
Ну, это у тебя была такая цель, а выглядит она как призыв забуллить.
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:46 51133789 164
>>51133688
>если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине?
Потому что я не виниманиеблядь. Очевидно же!
>>51133749
>>51133776
Тут поддержу. Двач не личная гвардия. А с учетом того сколько свиней рабоатет у русегменте это бесполезно. Нуджно писать выше. Завтра еще абу рофла ради напишу.
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:55 51133790 165
>>51133744
А там разве не закончилась акция?
хл Аноним 19/06/26 Птн 23:01:22 51133793 166
image.png 49Кб, 338x154
338x154
Жирую
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:54 51133800 167
>>51133789
>Потому что я не виниманиеблядь. Очевидно же!
Вась, ты же подписываешься ИТТ...
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:25 51133827 168
>>51133800
>Вась, ты же подписываешься ИТТ...
И что? Я аноним меду прочим. А подпись это чтобы аноны не путали меня с другими выблядками.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:21 51133852 169
Снимок экрана 2[...].png 437Кб, 430x403
430x403
>>51133687
>Хороший стиль на е5
этот пизже
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:48 51133914 170
>>51133776
я считаю буллинг тут бесмыслен. Но, ты думаешь эти обезьяны стали думать над моральными сторонами или аспектами, если ты бы их нацию обхуисосил, сидя в их игре?
Толпа матсурбеков бы моментом сбежалась и маму твою ебали
Это черножопые
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:40 51133923 171
Этот киргиз, воздухан пиздливый, на том стриме много пиздел про русских, не про россиян. Дагов он выделел отдельно, на видосе он именно про славян, русских, типа мы хуевые и нас чморит и не навидит весь мир.
Тут только бутылка в очко
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:50 51133927 172
Шлюха обоссанная снесла стримы на вк и ютуб
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:28 51133936 173
>>51133923
>про русских, не про россиян
Как будто это что-то меняет
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:20 51133938 174
>>51133923
На сколько же надо быть тупым, чтобы такое спиздануть, попутно играя в нашу игру и зарабатывая на русскоговорящей аудитории. Выстрел в хуй. Остается только пойти подxoxлятам подлизывать на вг, но он и там нахуй не нужен будет.
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:00 51133941 175
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:36 51133943 176
>>51133938
Предателей нигде не любят
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:27 51133946 177
>>51133938
>подxoxлятам подлизывать на вг
их там поляки ебут в каждом бою
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:48 51133948 178
Киргиз прям сейчас стримит, если что. Можно ему в чат написать, напомнить про ситуации с видоса, пускай извиняется на камеру, либо засрём цпп в нашей игре и ему запретят стримить нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:05 51133950 179
>>51133941
именно тот от 16 числа. Он потом перезапустил и постримил новый
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:38 51133951 180
>>51133946
Я там часто вижу, как англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу.
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:21 51133953 181
>>51133948
он банит со сверхзвуковой. Делали
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:16 51133956 182
>>51133951
Ахахахахаахах

А знаешь почему? До 2022 года в евро танках не сидели кириллица. А после 2022 наплыв пошёл вместе с низко содержащейся начинкой. Я просто представляю как Джон сидел играл 10 лет в игру без напряга под хорошое пойло . А тут пришли UA кланы и начали срать в личку за Лоу скилл
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:53 51133958 183
>>51133953
Ну значит забаним его аккаунты в танках.
Аноним 20/06/26 Суб 00:18:29 51133961 184
>>51133958
Это не получится. Анбол не забанит. Ну типа нет такого закона, правила. Он даже стримить дальше сможет. Но как и писали выше, коллабу с Левшой ему купить не получится. А она ему нужна
Турниры нужны. А кто это чучело нацистское позовет.
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:56 51133963 185
>>51133956
>UA
Причем они поголовно с такой припиской в нике или с клан тегом и обоссаной эмблемой клана.
Аноним 20/06/26 Суб 00:21:45 51133969 186
>>51133771
А вот и его подсос моментально на захист прискакал
В перерывах между отчимом ты у него отсасываешь ю
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:27 51133984 187
image 606Кб, 1292x529
1292x529
Тема петуха на стриме не раскрыта.
Аноним 20/06/26 Суб 00:36:34 51133988 188
>>51133963
А больше нечем гордиться. Метка петуха чтобы другие петухи уважали
Аноним 20/06/26 Суб 00:42:43 51133991 189
177997848406109[...].mp4 5460Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Аноним 20/06/26 Суб 00:43:15 51133992 190
Аноним 20/06/26 Суб 00:48:24 51134000 191
>>51133984
Кто эти далбоебы донатит аж 18000 рублей.
Антистулер запускай стрим будем бабки рубить 50/50 делим мне за идею
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:28 51134006 192
>>51134000
Он сам рассказывал Анбол блять
Аноним 20/06/26 Суб 02:27:27 51134070 193
>>51133725
>В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.
Защитил от такого контента 😂😂😂😂
Аноним 20/06/26 Суб 08:58:29 51134232 194
>>51133914
Я видел как хуесосили игрока за то, что в он в чат написал салам алейкум. При чем его хуесосили с обеих команд.
Я ежедневно в /b/ вижу треды, в которых начинается свинофикация и нац.срач, как только в них промелькнет намек на нацию.

Так что да, я считаю, что это могло бы вызвать не иллюзорный буллинг.
Аноним 20/06/26 Суб 10:03:12 51134301 195
>>51133827
Тебя и без подписи узнают по твоей шизе. А подпись это как раз вниманиеблядство.
Очевидно ты боишься своих не стыдных 40%
Км лесты Аноним 20/06/26 Суб 10:21:16 51134320 196
image.png 250Кб, 775x260
775x260
Нирчику уже 30 лет, выглядит молодо. Потому что не женат, играл в танки, но не набухивался пивом как вы скоты.

ЗАХОДИМ НА СТРИМ И ДОНАТИМ
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:54 51134342 197
image.png 273Кб, 627x458
627x458
база
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:25 51134486 198
>>51134232
>свинофикация
Хм, ничего же не случилось. С чего бы это?
>>51134301
>Очевидно ты боишься своих не стыдных 40%
Ты можешь погуглить мою статстику, свыня. И не завидуй.
антистулер
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:26 51134527 199
мама я танкист мама
прости сына дурака
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:09 51134530 200
ну да, танк гонял
первый раз по беспределу было, отчим заставил
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:58 51134533 201
>>51134530
>отчим
Охуенно же
Вон антистулеру отчим хуем рост апает и он доволен
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:06 51134542 202
мужики на заводе танк показали
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:25 51134614 203
>>51134486
>Хм, ничего же не случилось. С чего бы это?
Упреждающий удар.
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:30 51134617 204
>>51134486
>мою статстику
Ты же замаживаешься, додик. Вниманиеблядствуеш ьподпись, а ник затираешь, ссыкунишка.
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:41 51134824 205
>>51134000
Антистулер может стримить только на онлифансе, да и то за ЛГБТ стримы с отчимом ему в рашке светит статья. Хотя он пассив, а таких среди пидоров мало, и за них конкуренция.
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:17 51134831 206
>>51133958
>>51133923
есть ссылка на удаленный стрим? Нужно для пруфа.
Желательно с тайм-кодом если кто успел.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:21 51134929 207
Посмотрел стату узбека, реально бомж какой-то

4к на 279 11 лвл, 3к на жандарме, 2700 на Орсо. И ведь донатят же ему ебанаты, ну давайте теперь желтые лехи будут стримить
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:38 51134974 208
>>51134929
>ну давайте теперь желтые лехи будут стримить
Даже красные стримят и им донатят. Даже в тред их цитаты носят.
мимантистлер
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:55 51135306 209
mem-kot-tom-19.jpg 64Кб, 1024x767
1024x767
>>51134831
>есть ссылка на удаленный стрим?
Что прости?
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:24 51135324 210
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
1.png 6Кб, 353x119
353x119
>>51134831
>Нужно для пруфа.
вот тебе пруф. Стрим был 16 июня, время на скрине. У него довольно длинный монолог был. Записано то, что не выдрано из контекста. На четка позиция про отношения к русском у человеку, К Путину, Навальному. Если он там на что то обижается, причем тут Путин и Навальный?
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:32 51135326 211
>>51134831
>Желательно с тайм-кодом если кто успел.
Братец, он снес стримы от 16 июня. Ну какие тайм коды и ссылки?
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:45 51135334 212
>>51134929
>желтые лехи будут стримить
Стримить должен чел с харизмой, внешкой, подачей. Именно установка сделала то, что сейчас стримы по такнам невозмложно сомтреть. Это скучно, даже нарезки эмоций этих клоунов полная лажа.
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:33 51135377 213
пиздец насосался сегодня завтра точно должны подкрутить, какие же циклы гавно я ебал реально докачиваю последний пак этих говн фармя бп очки и боны и пошли они нахуй навсегда, лт то ещё ладно но бля ст или тт нахуй нинужоны!
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:19 51135424 214
>>51135377
Это ты ещё в надристе не был. Зашел: 6 боев - 1 победа = ALT+F4 ебат ьспасибо нахуй, уже из зоита в серебро выпал. На хую я вертел этот загон скотоблядей.
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:14 51135474 215
dolbaebyster.mp4 9206Кб, 1920x1080, 00:00:49
1920x1080
Блядь, тыкнул рандомный момент на стриме этого хуесоса. Бля, он пиздец какое хуило ебаное. Только он на ст должен катать, хуесос. И чел в итоге то норм поиграл, вклад сделал. Эта тварь немытая даже свою ошибку признать не может

Вот от таких негатив и идет, а потом дальше разносится. Ну ничего, этому не долго осталось
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:07 51135532 216
>>51135474
Это типичное поведение чмыря, которого всю жизнь попускали и тут он оказался лучше, чем среднестатистический лёха, что задрало его чсв до небес. По факту же он в жизни просто ссыкливый и дрищявый долбоеб. Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел и что это просто так не оставят, так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь, когда я указал, что есть запись с того самого удаленного стрима, так он сразу замолчал. Это не человек, это гниль.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:31 51135559 217
>>51135532
>так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь
ему тогда по факту написал человек, прям после этих слов, что это русофобия и ему прилетит. Там какой то член в чатике начал паясничать. Все он прекрасно знает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:08 51135564 218
>>51135532
>Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел
Красавчик мужик, правильно сделал
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:24 51135619 219
>>51135424
буквально та же самая вилка только ещё более уебищней, барабаны в натиске ещё пизже чем в рандоме как и комфортней а цикл ещё более уебищный так как невозможно забрать какой либо танк быстро.
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:36 51135655 220
Мои союзники.webm 668Кб, 854x480, 00:00:09
854x480
>>51135619
Да, только там четкий зове тМуразора. И охуенные союзники.
КМ леста игры Аноним 20/06/26 Суб 21:59:01 51135839 221
В какой году вы поняли что НУЖНО ЗАНОСИТЬ на НГ коробки?

Не км
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:49 51135845 222
>>51135424
Блин я меня в натиске последние 2 дня тоже гасили как не в себя, калибранулся сразу в золото и первые дни было норм, а теперь реально лузстрики прям вообще безшансовые.
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:24 51135853 223
>>51135839
ни разу их не покупал
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:23 51135856 224
>>51135853
Ты просто даун, не тебе вопрос был задан, а ворам
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:09 51135899 225
>>51135839
ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:39 51135906 226
>>51135899
>ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас
Ты наоборот должен всем яйца лизать чтобы казах процент отчислял, лол
антистулер
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:18 51135919 227
>>51135906
а че за агрессия? леста хуета, коробки хуета? км недоразвитеое уебище, который прнимает струи мочи на дваче.

Ты можешь строчить хоть что, обосрись, пересрись, твои коробки не купят так, лошара ебаная
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:05 51135967 228
>>51135324
Уже 30000 рублей доната? Может напишем в донат алертс что он против власти и призывает смены её?
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:53 51135972 229
1.png 101Кб, 297x396
297x396
А как ник у кригиза? Ему акк пидарнули чтоли? Или я неправильно вбил...
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:11 51135984 230
>>51135972
А не, все нашел, пиздец, а не ник
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:27 51135986 231
>>51135967
Он проболтался, что ночью донат пришел, пока он спал. Это сто пудов леста ему донатит. Кому он нахуй нужен, ночью ему донаты кидать
20/06/26 Суб 23:05:51 51135993 232
image.png 1200Кб, 861x1408
861x1408
image.png 359Кб, 875x693
875x693
image.png 370Кб, 865x629
865x629
Кислопидорский танкосодержащий продукт в собственном соку (моче)
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:09 51135998 233
https://www.bfm.ru/amp/news/609960 сдох создатель ассасинокала от Ubisoft, FarCry то все игры серии норм, а вот юбикал. Этот заправил хуевый подосланный агентами СВР керосин. Разведчики Петров и Боширов представлены за специальное устранение русофоба Гиймо к государственным наградам. Первый ассасин был говном. Лучше Lost Ark и The First Descendant, Unreal 1 и Unreal 2, серия Unreal Tournament и игры по ёжику Сонику!!! Еврокук получи гранату!
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:37 51136024 234
>>51135993
Т.е экстремисту киргизу они бабки шлют, но на сотрудниках экономят. Нормально че
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:43 51136337 235
Снимок экрана 2[...].png 12Кб, 219x186
219x186
кто с модпаком aslain играет хули не пускает в игру?
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:31 51136397 236
>>51136024
Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру. А сотрудники лесты прожирают 500 рублей в день в столовой. Которые нихуя не делают. Ждут чемоданы из кипра
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:05 51136424 237
178198785232508[...].png 2522Кб, 1448x1086
1448x1086
этот я зашел покрутить коробки в любимой игре
КМ леста игра Аноним 21/06/26 Вск 09:07:03 51136490 238
Хуесосы на танкистах запомните - термин +25% уже не актуален год, щас +15 +10 не помню
Короче не нойте скотобаза бля, нет больше подкруток
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:07 51136495 239
>>51136490
Какой разброс в коробках при разрыве жопы от выпадения ств с1 или велотанка?
Это как просроченные карамельки в сладком подарке на новый год.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:45 51136587 240
>>51136397
>Которые нихуя не делают
Отзывы выше почитай лоол, я б тоже там нихуя не делал
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:21 51136596 241
1782027196657.jpg 426Кб, 1136x1280
1136x1280
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ
@
МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК
@
СЕЙЧАС ТЕБЕ МИР ТАНКОВ БУДЕМ ДЕЛАТЬ
СУЧЕНЫШ!!!!!
@
ВАЛИ ЕГО НА ЗЕМЛЮ!!! СЕЙЧАС ПОКАЖЕМ ЕМУ МИР ТАНКОВ!!! РОТ ЗАТЫКАЙ КЛЯПОМ!!!
@
ОТЕЦ УДАРОМ СБИВАЕТ СЫЧЕВА С НОГ И ФИКСИРУЕТ ДЛЯ МИРА ТАНКОВ
@
ЗАТЫКАЕТ РОТ КЛЯПОМ
@
МАМКА ОБХВАТЫВАЕТ РЕМНЕМ ВОКРУГ ШЕИ И НАЧИНАЕТ ДУШИТЬ
@
БАТЯ СЫЧЕВА СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ДЕМОНСТРИРУЯ НЕБРИТУЮ JPZE100 САДИТСЯ НА ЛИЦО СЫЧЕВА, ПОКА МАМКА ЗАПУСКАЕТ ЛАУНЧЕР ЛЕСТА
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:20 51136612 242
>>51136596
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ
@
МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК
@
СЕЙЧАС ТЕБЕ 11 УРОВЕНЬ ДЕЛАТЬ
@
ТАНКИСТЫ СЫЧЕВУ В ЛИЦО УПИРАЕТСЯ СБРОС 4 ВЕТОК
@
ЛЕ МАМАН СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ПОКАЗЫВАЕТ НОВЫЕ КАРТЫ
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:08 51136629 243
>>51135993
Пришла жадная гос команда по оптимизации продукту. Идейных убирают. А таких которые придумывают БОПСЫ. Штуртигры. Огнеметы и прочий ежесекундно получаемый дофамин = купите задонатьте а там что будет то будет

Идейные ушли на вг там тишь и гладь )
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:34 51136676 244
Снимок экрана 2[...].png 16Кб, 720x109
720x109
Снимок экрана 2[...].png 24Кб, 710x147
710x147
У выблядков из Лесты общаться как собакам это норма походу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:06 51136682 245
>>51136676
Компания попал под каток "рубить бабки" там атмосфера нулевых ушла в прошлое. Где вся команда сделала ветку и карту и можно чиллить пить кофе пердеть в отдых зоне

Сейчас мои маленькие надо ебащить так как никогда потому что теперь не Кислому надо Яхта а жадному гос управленцу пятилетку за 4 месяцев
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:11 51136687 246
>>51136424
Прослеживается неполнота картины. А именно:
Пока свинтус сидит в танках, его хрюшку (возможно альтушку) должен ебать сосед-подкабаныч.
Исправьте! И выпустите с новым патчем.
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:01 51136689 247
Снимок экрана 2[...].png 78Кб, 740x363
740x363
Нихуя толкового с лестой не будет. Читаю тот пиздец, который там происходит, становится понятно че они побежали роняя кал снимать остатки наследия ВГ
Рабы нужны
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:04 51136693 248
>>51136689
Типичный скотский СНГ работёнка. Работайте рабы солнце ещё высоко
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:20 51136694 249
>>51136682
значит качество контента будет только падать. Добродеев Вк уебал, уебет и танки
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:39 51136706 250
>>51136694
Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках. Склонит ли эффектный менеджер добродеева о потенциальном заработке млрд рублей на умирающем проекте у которого нет абсолютно никакого будущего без специалистов из Кипра
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:20 51136741 251
Я думаю танкам пизда уже случилась. Все что сейчас есть, это инерция. На инерции можно какое то время еще ехать, тем более что скорость изначальная была нехилая
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:25 51136776 252
>>51136741
НАША ИГРА

а потом пунк среньк мы ничего не можем без чемодана из Кипра
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:11 51136834 253
Крч, посоны, играл в танки с перерывами с 2011 по 2019г., накатал чёт около 30к боёв.
Потом заходил в 2022г. когда игра стала НАШЕЙ и перенес аккаунт на лесту. Поиграл пару дней и забил.
Есть смысл возвращаться или эта помойка окончательно скатилась в говно?
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:10 51136881 254
>>51136706
>Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках
Для меня это не хай лвл контент. Копии старых танков за дорого тоже, по типу ШтугХуйни.
Вкачал огнемет - его в говно превратили, ну нахуй. Свободку даль.
Вкачал 279 - сука этос кам ебаный. Продал и забил хуй на эту.
Новый конетнт от Лесты - нет спасибо. Больше ничего не нужно. Если старье станет неиграбельным, то я и так разз в нелелю сейчас катаю.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:22 51136895 255
>>51136881
Штуг хуйня одна из имбовых брони в игре чтобы его пробить надо сначала продать душу вбру
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:11 51136899 256
>>51136629
Я тоже на вг ушёл бы, там ведь у барина хуй 25 см
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:04 51136902 257
>>51136895
и что? это все что можно выдать? давайте следующей сделаем вообще непробиваемым?

То у нас за скилл речь. То ШтугМаус мета. Да это танк для дебилов, залитых алкашей и долбаебов. Вот и вся мета
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:28 51136904 258
>>51136899
Ироинизируй КМ дальше, мы вон почитали, че там творится
То ли дело в нашей игре, заходишь, а там нацист киргиз в топе натиска, а всем насрать
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:23 51136935 259
1.png 52Кб, 181x166
181x166
2.png 39Кб, 156x123
156x123
>>51136899
>Я тоже на вг ушёл бы, там ведь у барина хуй 25 см
У всех по разному, а я адекватную игру хочу. Леста для маргиналов
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:29 51136940 260
089screen2106.png 83Кб, 283x160
283x160
Зашел скатать пару каток, кайфануть. На лесте мне какой нибудь чампион или бзт всю игру пересрал.А тут с кайфом играю
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:43 51136969 261
090screen2106.png 85Кб, 285x169
285x169
Да не сегодня хорошо летит, скатаю по больше
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:14 51137086 262
крушители черепа.jpg 1006Кб, 2612x2083
2612x2083
Че вы там ноете по натиску
Просто катаете на штурмохуете и ломаете ебала вандалам

Я там где наслождение мета
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:02 51137133 263
>>51136397
>Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру.
Какие нахуй донаты от казахов? Вы там уже в край ебанулись со своей методичкой.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:28 51137150 264
бустер3.jpg 205Кб, 1749x804
1749x804
Похоже лет тронулся. ЦПП ответило, ждем реакцию на стриме. Стрим кун, на тебе нарезки.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:40 51137196 265
i.webp 57Кб, 1280x720
1280x720
>>51137150
А вустер разве сотрудник Лесты? Тогда все еще интересней.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:55 51137230 266
>>51137196
>А вустер разве сотрудник Лесты?
Я не ебу. Беру инфу из треда. Может шиз и накинул что этот казах сотрудник лесты, но мне поебать, я для красного словца добавил про сотрудника. Там должны почесаться не по этому поводу.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:06 51137235 267
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:45 51137237 268
>>51137230
Додс, ни один из блохеров не является сотрудником компании. Они - контребьюторы и легк омогут дрочить как самозанятые. т.е. вольно наемные работники.
А данный киргиз вообще как гастарбайтер прокатит.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:04 51137241 269
>>51137237
Ваще поебать, он себе за минуту на две статьи наговорил. Похуй совершенно сотрудник он или нет.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:49 51137281 270
>>51137241
Додс. есть разница.
Если бы он был сотрудником, то жалобы в ФСБ, Прокуратуру, Следственный комитет, НКВД, СпортЛото и т.д. касались бы Глесту. а так это только пробелмы киргиза. Даже Сракбола ебать не будут за донат.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:51 51137288 271
>>51136904
>всем насрать
Ну все, какой-то точик чет пизданул, чеж делать мне теперь? Пойду к попыту лично жаловаться
правда по пути КБ попался, я там затарился и решил отложить крестовый поход до следующего раза
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:56 51137315 272
>>51137235
Вандал это гусок говна, от чифа в нем нет ничего это скорее немезис
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:11 51137324 273
>>51137281
>касались бы Глесту.
Чел, я написал в ЦПП в раздел подстав или что то там с турнирами. Они там неделю могу нахуй слать. Если зачесались, значит это что то значит. Сейчас дополню завку и будь уверен что они нихуево так обеспокоятся.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:26 51137326 274
>>51130986 (OP)
Ребят, я песню сочинил.
На мотив песни "Я хрюхрюшка"

Виркумштрефер, виркумштрефер!
У меня огромный штрефер.
А ребята не хотят, а ребята не хотят
Превращаться в поросят.

Переделал немного. Гитлеришетрефер. Живоплюй.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:45 51137335 275
м.jpg 222Кб, 1277x596
1277x596
долго довольно мастера не было, казалось бы что бы танк заиграл надо просто играть с лт сетапом а не пытатся исправить пушку, 3д стиль делает танк сильно больше чем он есть на самом деле что интересно а мискировка лучше чем у кпз07 который даже ниже.
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:18 51137341 276
Screenshot2026-[...].jpg 631Кб, 1220x1806
1220x1806
Контора кто?
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:55 51137345 277
>>51137341
очевидно дает читерские приемущества, я бы ещё светофор захуярил нехуй знать откуда по тебе могут стрелять
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:07 51137346 278
>>51137324
Они тебе потому и ответили, что ты не в тот отдел написал. Очевидно, их долбаеб не понял, что нужно писать о том, что заявку перенаправят в правильный раздел.

Твое дополнение отодвинет заявку в низ.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:29 51137348 279
>>51137341
Ебать, глав подсос с раковго уже глобальный модер. Я в охуе.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:37 51137362 280
>>51137348
Жополизы рвутся к власти
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:18 51137365 281
>>51137362
Да тут уже прорвались.
Не удивлюсь, если там пол клана уже в модерах.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:58 51137383 282
>>51137346
>Твое дополнение отодвинет заявку в низ.
Да похуй мне что обезьяна из ЦПП ответит. Это заявка только для галочки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:30 51137396 283
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:15 51137399 284
Видел в бою "Бобра". Это новая польская ПТ, пока ее не продавали, это тестер был. Быстро её разъебал на объекте 703 II издали. Ну такая себе хуета.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:43 51137405 285
girl2full.png 579Кб, 520x1400
520x1400
girl1full.png 503Кб, 520x1400
520x1400
girl3full.png 546Кб, 520x1400
520x1400
Жёны
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:07 51137412 286
>>51137396
>Мда...
Это какой то пазог...
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:17 51137419 287
>>51137405
Ты ведь понимаешь что каждая из них наставит танкисту лосиные рога? Это как издевка какая-то.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:29 51137421 288
>>51137412
Именно.
Смысл создавать заявку в не в том разделе ЦПП, на которую вообще похуй?
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:59 51137422 289
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:02 51137455 290
>>51137421
>на которую вообще похуй?
Додстер, цпп это просто формальность. Им займутся другие органы когда возбудятся.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:27 51137462 291
>>51137196
>А вустер разве сотрудник Лесты?
нет, но у лесты есть правила относительно того, что ты можешь делать во время стрима, что можешь рекламировать во время стрима и прочее.
Как бы посветить часть стрима монологу о том, какие русские хуевые - ну такое себе. Это не нормально. Такой человек не должен стримить Мир танков


Причем такое можно провернуть любой чурке. Самодонатишь себе от имени Иван Святославович - пишешь ему так оскорбления. Потом сидидишь и нескольок часов поливаешь говном целую нацию, хвалишь Навального, хуесосоишь Путина. Но но но но, это они превые начали. Это я так для примера. Чтобы такой хуйни не было есть правила и их нужно соблюдать.

Вопрос, есть яйца у Димы или Сережи
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:43 51137470 292
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Киргиз, вдруг ты осилишь попытку найти дорогу в тред (не смог он), для тебя тут оставлю
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:08 51137473 293
Читая отзывы сотрудников на сайте про работу, мне кажется, там вообще не киргиза этого тупорылого. Им бы игру не похерить
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:49 51137483 294
>>51137455
Додик, чтобы онивозбудились, им нужно хотя бы увидеть заяву...
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:56 51137500 295
>>51137470
Не знаете чего у него такой бугурт по поводу "национальности"?
Кому не похуй?
Ну вёл бы его блог негр, было бы просто прикольно, необычно, но всем похуй на национальность.
С чего ему припекает?
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:51 51137501 296
>>51137483
> им нужно хотя бы увидеть заяву
Мне поебать увидят они или нет. Я не в манявселенной живу, тут за такое ебут.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:20 51137504 297
>>51137500
>С чего ему припекает?
Соросятская методичка в деле. Не он первый, не он последний.
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:06 51137509 298
>>51137501
Пока ещё никого не выебали.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:29 51137547 299
Легенду вообще реально взять имея 55винки и 3к+ средухи на 10ках в рандоме? В надриске 50 винка и 3300 средуха.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:10 51137549 300
image.png 415Кб, 1000x248
1000x248
просто ужас
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:11 51137556 301
>>51137547
За пару тыщь боев, если жопа не сгорит, то возможно и реально. Но я бы не надеялся
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:52 51137586 302
>>51137509
Родиона слышал отчим выебал. Или это другое?
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:57 51137591 303
>>51137547
Пивничи ее берут тупо откатав пару тысяч боёв, рано или поздно система сама тебя дотащит
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:05 51137596 304
>>51137591
Далеко не факт. С чего ты это взял? Начнутся качели ебучие, где он запросто будет за вечер по 500-700 очей сливать, а планка на легенду будет с каждым днем ползти вверх. Проходили это уже.
Либо скилл личный с понимание страт + самому коллить, либо грамотный кэп-совзводный, либо буст.
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:41 51137604 305
>>51137591
Это как верить, что пивнич из интервью автобуса октатав 100500 боев честно взял маускенига. Ага.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:02 51137620 306
>>51137586
Это другое, но тоже интересно
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:33 51137622 307
>>51137591
Уже давно так не работает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:15 51137627 308
>>51137604
у меня пинг 600+, играю на ноуте 2009 года, я геолог, играю часто с вулканов блядь, с сопок, хребтов, с недостатком кислорода и женского тепла. Постоянно в командировках, беру легенду за 200 боев, Маускенинг уже надоел, на всех танках по 3+ звезды-пезды. Ждите задачи от пиздабола скоро на сайте. Лосяру прожимайте, ставте огонечки
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:22 51137632 309
>>51137627
Дваучую адеквата.
Уже купил пакет задач на голду
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:00 51137633 310
>>51137549
это они чет ошиблись, два тебе 140 и Орсо. Жди сессии с фулл долбаебами.
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:26 51137637 311
>>51137547
Кхм, кхм, позвольте уточнить и как значение средухи и процента побед что либо в Надриске показывает? Ты либо зарабатываешь очки натиска, либо нет. Все остальное там смысла не имеет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:55 51137650 312
>>51137632
Молорик, посмотри еще рекламку пока ждешь отсчет: Средство от потенции, если ваш хуй слишком много стоит, от поноса и для концентрации внимания ГЛИСТОН. Глистон создан лучшими учеными Леста специально для танкистов. ГЛИСТОН лучший выбор, чтобы не отвлекатся от игры на всякую ХУЕТУ
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:51 51137752 313
image.png 77Кб, 323x268
323x268
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:27 51137864 314
>>51137637
Мне этот ваш стример-казах так же ответил. Как заебали эти ответы честно говоря. Ебать. Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом. А личный скил как оценить - средухами и винками рандоме. Что за блять у всех режим умника включается.
Это все равно что ответить: "ну ты главное не проигрывай в боях, а скилухи средухи хуйня это все"
>>51137556
Страшные вещи говорите. А откуда у пивничей вилки, если ее только через легенду можно получить ? Или раньше халявно раздавали
>>51137596
Коллить все что касается тяжелых сетапах более менее научился. А на условной чемпе разве бывает что на команду не попадается грамотный коллер?
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:49 51137870 315
>>51137547
На нее планка не фиксированная, зависит от числа игроков всего кто будет играть и дойдет до чемпа и от ого сколько фейков у пиздоты, у Гекси например 5 аккаунтов где-то, если у каждого так, то это не 5% лучших среди чемпов, а 1% реально.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:52 51137874 316
>>51137864
>раньше халявно раздавали
За золото вроде даже
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:32 51137876 317
>>51137874
Да, я блин жалею что тогда не играл в натиск, только в следующем сезоне немного поиграл, уж до золота любой реально может дойти.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:11 51137912 318
>>51137864
>Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом.
На ВГ да. Там мне за проеб, но эффективность дают -1, -5, -10. А за победу +35. Понимаешь? А у Лесты нихуя
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:05 51137922 319
>>51137912
Вообще не должны минусовать за топ 1-2 в проебе. Вот раньше ранговые бои были, еще далеко до появления надриска, там за топ результат при проебе не отнимали, а даже накидывали шевроны. Не моя же вина, что тимейты дегенераты.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:21 51137930 320
>>51137864

На лесте вижу хуевый сетап, разьезд странный, ну вообще в первые минуты сразу понимаешь, что это будет проеб - максимум, что я могу не стрелять голдой, чтобы сильно не проебать по серебру. Потому как, часто может быть и минус 150 на какой нибудь стрв

На ВГ, когда начинается сессия с проебами я меняю тактику и играю только на настрел. Это рабочая тактика и она позволяет идти вверх.

В этом всем вопрос тебе - какой смысл от скилла на лесте, если тебе дают хуевую сессию с дегенартами. Тут скилл никак не поможет. Только не катать разве что. Долбаебы с одним выстрелом в ангар улетают и так по 20 боев подряд
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:31 51137935 321
>>51137922
-10 я могу потерпеть. Смысл в том, что какой чел получит -1, второй -5. Их как то надо ранжировать. А кто то -35.

Но хоть усрись леста вьеюет -27 за проеб, а за победу +37-+40. 13 очей это пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:21 51137937 322
>>51137912
Если легенда выдается за процент игроков в топе, то это просто повышает планку и не делает получение легче. Грубо говоря у ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к. Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл.
>>51137870
Чел ну ты хорош пугать. Много таких шизов как гекси среди 2600 игроков легенды, готовые ноулайфить полтора месяца.
Км лестовский Аноним 21/06/26 Вск 20:22:28 51137940 323
image.png 1589Кб, 1280x720
1280x720
Уебаны на танкистах держите инсайд:
В коробках нг27 будет обьект 278
Надеюсь вы дружите с головой?
Знаете что делать?
ЗАНОСИТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:29 51137943 324
>>51137935
Я немного прикидывал математику. С винокой 50% мне нужно где-то 300 боев чтобы с чемпы в легенду попасть. В данный момент у меня 175 боя золото дивизион С.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:22 51137944 325
>>51137912
>На ВГ да.
А еще у барена хуй 25см!
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:43 51137945 326
>>51137930
>стрв
Рака жопы тебе. Дальше нет смысла вести диалог.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:21 51137954 327
>>51137937
>Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл.
Там легенду взять очень тяжело.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:22 51137958 328
>>51137945
>Рака жопы тебе.
Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей мамаше в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали тебя нахуй в зачатке
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:46 51137965 329
>>51137940
>обьект 278
что эт за хуйня, новый 11?
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:51 51137967 330
image 1537Кб, 1639x1008
1639x1008
>>51137937
>ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к
Планка 3600 очков для легенды на вг. Только что скрин сделал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:00 51137969 331
эм а чо 10ые лт такой кал? думал ща покачаю даже с трофейной малошумкой катаю, чет пиздец шеридан такое гавно даже вз132-1 лучше и играбелен, но всё ровно противно на серой оборудки полностью мусор.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:30 51137980 332
Снимок экрана 2[...].png 1122Кб, 1265x757
1265x757
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:33 51137981 333
>>51137969
>шеридан
>вз132-1
Это даже не лт, это просто хуевые ст, но с маскировкой и возможностью иногда что-то посветить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:02 51137983 334
>>51137958
Мозги изобрети себе на стрв он в натиск играет и еще че-то ноет. Кайф наверное каждый бой слушать как твою мать шалавой называют или ты без гс играешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:14 51137985 335
>>51137983
Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей бабке в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали твоих выродков родителей нахуй в зачатке
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:00 51137987 336
>>51137980
Потому что это шизы. Абсолютному большинству вообще похуй на этих чемпионов и легенд. Выполнил задачи еженедельные, забрал боновую оборудку бесплатно и забил хуй. Других адекватных наград там нет. А в каком петушином стиле будет копия поляка, которого я сразу продал, мне вообще похуй, золотой он или фиолетовый.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:31 51138016 337
Screenshot2026-[...].jpg 561Кб, 1220x1299
1220x1299
Кому надо хуесосная глиста подкрутит точность

И даст победные команды
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:14 51138023 338
image 2620Кб, 1882x877
1882x877
Первая же каточка кайфовая вышла. После ебаного саладина сильно лучше танчик.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:33 51138025 339
>>51137980
Заметьте ни одного ника с кланом UA
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:17 51138029 340
>>51138025
Ясень хуй, такую приписку даже среди поркой ставят только самые отсталые.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:01 51138034 341
>>51138016
как же тебе больно, что даже играя одной рукой чел в десять раз сильнее тебя и ебет тя в сраку
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:03 51138070 342
>>51138016
Не играть в этот высер дерьма. Хорошо что и в офисе глисты всё очень хуево. Пусть люди страдают нахуй... От алкашей и карьеристов
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:30 51138081 343
>>51137650
Посмотрел.
Купил месячный курс и получил прем.танк в подарок, только нужно его успеть выкупить до завтра.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:30 51138091 344
>>51137864
>Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом
Раньше я думал, что роляет роль машины, но сегодня я убедился, что роль нахуй не нужна так как в союзниках попался ЛТ, который с респа не съезжал весь бой и самолеты не вешал. Тупо респ охранял. Но в конце он сделал 3-4 пробития и занял первое место по опыту, когда я и ещё один вилка на двоих вытянули сливной бой.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:36 51138153 345
image.png 666Кб, 903x533
903x533
Нашёл скрин своего олдового акка.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:39 51138189 346
>>51138081
Купи пожалуйста. Иначе, нам придется каждый раз при твое непробитии писать не НЕ ПРОБИЛ, а А ОБ 1269 пробил бы с вероятностью 99 процентов
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:10 51138199 347
>>51138016
Я надеюсь ебаная леста ему хорошо платит, хоть как то челу будет польза от этой помойки
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:05 51138262 348
>>51138199
А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами? А не нарисовала на аккаунт игровое имущество и не включая подкрученный рандом? Что-то не особо верится, что эта жадная контора хоть кому-то платит, у них даже супертестеры за гойду катают танки. Ладно бы они дали возможность этим людям зарабатывать на этом, типа стримов с эксклюзивной техникой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:21 51138277 349
>>51138262
>даже
Пиздец ты дебил
Нет блядь, долбоебам которые катают тестовые танчики ещё и бабло платить, еблан совсем? Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:07 51138293 350
>>51138262
>А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами?
наверняка были. Но зачем платить если ручной доггер все сделает бесплатно? Вышелкалтент и доггеры побежали его обсуждать, нахуй им платить что то?
>>51138277
>Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?
Этим голдой начисляют.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:43 51138349 351
>>51138262
как тогда обьяснишь, что две легенды натиска лесты, почему то сосали как твари в натиске вг. Гекси и Сервер. Но сервер зачем то побежал искать контакты км-а и на второй день у них пошли победы.
Это бизнес на лохах
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:40 51138352 352
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:26 51138375 353
>>51138091
На лт вообще легко очки фармятся. Кинул пару самолетов, настрелял самую малость и ты в топе.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:16 51138394 354
Волнуюсь в ожид[...].mp4 472Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
>>51138189
Так на киви деньги кинул, пока не пришли. Я уже извожусь в ожидании и предвкушении.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:40 51138408 355
>>51138375
Тот не кинул не одного самолета.
Тупо я на Т57 Хеви и Вилка катали по карте и в 2 барабана ебали противников, прикрывая друг друга. Вытянули на тоненького, у обоих осталось меньше 100 ХП на двоих.
Даже противники писали, что нам с ним крутануло в +, а ЛТ у нас пососный,. Вроде даже нашему ЛТ репорт кидали, если не пиздежь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:18 51138459 356
>>51138091
Скрин или пиздабол. У него или насветы были большие или ты что-то недоговариваешь. Я ниразу не встречал такую хуйню
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:25 51138468 357
1.jpg 253Кб, 976x974
976x974
>>51138459
Скрин чего? Его стояния на респе?

>Я ниразу не встречал такую хуйню
Мань, я тоже сегодня первый раз такое увидел.

На скрине желтой точкой обозначил, где эта падаль стояла. Расскажи как оттуда можно что-то насветить? Настрел он дал 1к+
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:49 51138541 358
shot1536.jpg 480Кб, 1920x1137
1920x1137
shot1539.jpg 250Кб, 1920x1137
1920x1137
Ну наканецта! 140 боев потратил.

БРАТЬ?????
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:44 51138553 359
>>51138541
Да я рты ваши ебал, нахуй я калиброваться полез в первый день, хуй теперь выберешься
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:13 51138577 360
>>51138553
В смысле? Что случилось?
Я с первой недели играл и меня после квалификации закинуло в серу. И шо?
Анус себе откалибруй!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:53 51138581 361
>>51138577
Бабахи, отсутствие миркофонов, алкоголики, не стреляют, не едут
Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:55 51138614 362
>>51138581
>Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился
Нихуя ты монстор. Мне лега не светит.
У меня дня 3 назад были качели из серы в голду, а вчера и сегодня удачные вечера, что из золота D с чемпу залетел
Аноним 22/06/26 Пнд 05:20:58 51138723 363
>>51138541
если дают брать почти на халяву то танк точно гавно или станет таковым после пары патчей, с другой стороны что такое тыща бон для калекции бери
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:00 51138757 364
>>51138541
Даже римлянин с 1300 средухи берет чемпиона, думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:23 51138759 365
>>51138541
270000 бон это же сколько боёв?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:04 51138776 366
>>51138759
У меня от этого
ВЗГЛЯД 1000 БОЁВ
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:32 51138779 367
>>51138776
Ты первый в списках глисты на выдойку бонов
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:43 51138781 368
>>51137419
Наверняка наставит рога брюнетка, так как она по описанию любительница потусить полпой.
Рыжая занимается активной движухой вроде походов. Если не будешь сидеть на диване а разделять её хобби, то риск небольшой, только если встретит чеда.
Блонда - читающая няша-стесняша для интеллигентных сычушек, отправленных от предприятия в отпуск. Хотя таким иногда срывает башню и они насаживаются на всё продолговатое в округе.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:06 51138789 369
1782104596478.gif 5917Кб, 375x215
375x215
Какие танки за боны стоит купить?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:27:53 51138803 370
>>51138789
Я в этом шарю. Давай список - выберу тебе лучший.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:16 51138831 371
>>51138789
Чорный кусок надо было пока не вывели.
Сейчас наверное только fv215b.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:21 51138836 372
image.png 269Кб, 473x281
473x281
Вот сажи мне лестаомериканец, в чем смысл?
Поменяли одни коробки с мусором на другие. И все зачем?
Чтобы лехи не налутали бесплатный премговнотанк 8лвл. В картошке 180 прем танков 8лвл и 99% из них мусор. Не дай бог лешка танковы заводчанин получит бесплатно говнотанк с альфой 250 который ниедет и на котором жопу порвать надо чтобы хотя бы 2к набить за 2 минутный боль.
А что же насыпает леста чтобы завлечь игроков? Декали, и ладно бы они какую-то реальную пользу давали в игре или в экономике, плюс 1% фарма или что-то такое хотя бы минимальное, чтобы был хоть какой-то смысл ползать по интерфейсу и их лепить, они же просто бесполезные, кривые и часто откровенно убогие.
И это на контрасте что у них качалочка, биллиард, тенис и специальный человек флорист который за цветами ухаживает, 2 столовки минимум и питание на 500р в день. Вы много людей знаете кто питается на 500р в рф? Разве что кочки какие-нибудь, средний заводчанин питается на 200-300р в день говяжьими анусами и гречкой. Единственный период когда я активно играл был когда была рефералка, хоть какой-то смысл был созерцать очередной ненужный пиксель. Но не леста, леста типичный барен сам будет жрать в три горла, а нищему танкисту даже кость обглоданную не кинет.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:55 51138845 373
>>51138836
благо на еу барен просто так все раздает, там святость и благодать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:43 51138892 374
>>51133951
>англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу
Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.

Но в один момент что-то изменилось, и тупыми животными начали называть украинцев, а про оставшихся русских начали писать, что это most jobless and bithcless tryhards ever.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:23 51138902 375
>>51135993
Кто бы мог подумать, что что-то подобное может начаться после назначения ВКшного хуесоса.
ВК это буквально говномидас, всё могут превратить в говнище
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:28 51138950 376
>>51133465
О! Любимый фильм ца игры
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:33 51138995 377
>>51138468
Ну ты давай не виляй и не прикидывайся дурачком. Скрин результатов боя и скрин его результатов. Я верю что он там стоял афк, однако уверен он случайно стоя там что-то насветил крупное.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:05 51139048 378
>>51138892
Наверно после первых натисков с украми. Укры ещё что-то могут в английский а их звучание порой звучит как польский язык. А русский труъ русский звук что по русски что по английски

Английский украинца и русского разный. А украинский язык калька на польский. Наши русские хотябы умеют в игру чем мясные укры ))))))
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:43 51139052 379
>>51138541
Респект. У меня вот примерно 200 боев уже. Дивизион Б золота. По твоим личным ощущениям когда и на каких серверах лучше играть? Я заметил что ночью пивничей много без микро и без норм колов. Тупо даже если с микро все молчат. Включают микро чтобы заныть за слив.
С одной стороны среди пивничей легко выделиться личным скилом. С другой стороны они настолько ебнутые что ты не знаешь даже как и куда вкатить: вкатил они не поддержали- отсосал, они вкатили ты побоялся - настрелял меньше. Все же думаю это лично мни загоны, что попадаю в ступор без нормальных колов или когда колишь а они либо 0 реакции либо пивные вайбы запускают. В рандоме примерно так же. А рандом я неплохо отыгрываю.
>>51138553
Калибровка чистый рандом. Но я хз че ты ноешь. У меня было 6/7 поражений на калибровке меня закинуло в дивизион С серебра.
>>51138614
Думаю тут лега берется измором. Если ты норм челик и на качелях у тебя не -38 а хотя бы -31 в среднем, то ты рано или поздно выбираешься в легу.
>>51138581
Так на фоне их ты должен лучше играть и больше очков набирать нет? Я не понял вообще нытья. Поздняя калибровка = ты 100% с пивничами, так как норм игроки давно в золоте/чемпе. Ранняя калибровка = ты против ликвидаторов и станлоков оказываешься которые тебя ебут в ноль. Ты заныл что рано откалибровался, но причина ныться не соответствует тому что ожидается от ранней калибровки.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:24 51139055 380
>>51138845
Там кстати недавно давали танк 9 лвл просто так
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:35 51139141 381
>>51138892
>Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.
После того как узнали кто такие х люди.
>>51139048
>Английский украинца и русского разный.
Да ничем они не отличаются. Ты наверное про рагулей из совсем нахуй глуши.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов