Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 230 145
Мир Танков Анбольный Летний /wot/ Аноним 08/06/26 Пнд 22:49:13 51102593 1
1.png 314Кб, 579x377
579x377
2.png 404Кб, 633x396
633x396
3.jpg 102Кб, 371x462
371x462
4.png 150Кб, 480x487
480x487
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
Аноним 08/06/26 Пнд 22:52:18 51102602 2
XVCDI ты живой?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:54:57 51102607 3
1.png 104Кб, 439x343
439x343
Интересно успется закрыться до конца прогрессии
Аноним 08/06/26 Пнд 23:03:22 51102627 4
дегенерат.jpg 4Кб, 351x54
351x54
Как же заебал этот семен антистулер, пиздец просто!
Аноним 08/06/26 Пнд 23:11:53 51102641 5
image.png 321Кб, 640x618
640x618
пиво и чипсы.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:13:04 51102645 6
Снимок экрана 2[...].png 169Кб, 297x428
297x428
Мне одному Стальной очкошник нравится? Или есть фанаты еще
Аноним 08/06/26 Пнд 23:19:14 51102658 7
Screenshot2026-[...].jpg 548Кб, 1220x977
1220x977
Хороший баланс кста
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:19 51102677 8
Снимок экрана 2[...].png 185Кб, 275x486
275x486
>>51102645
в этой 10 000 не набид, ска
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:24 51102683 9
shot1186.jpg 1283Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1187.jpg 1255Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1188.jpg 1190Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1189.jpg 233Кб, 1920x1080
1920x1080
Лучший пока бой. Опыта совсем мало дали, хотя тут и фраги, и урон по 10.
Вот думаю еще, додепать танк из коробок сокола или ну его нахуй. Там осталось еще 25 коробок до гаранта, 6250 голды.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:51 51102685 10
>>51102658
Ты хочешь очередного анистулера породить?
Аноним 09/06/26 Втр 00:12:20 51102748 11
Снимок экрана 2[...].png 462Кб, 741x545
741x545
после двух сливов вернулся на почетное место
Аноним 09/06/26 Втр 00:19:08 51102761 12
1.webp 25Кб, 516x688
516x688
Итого 6 каток, 4 раза 1 место, 5 место и 8. Почему игорькам не нравится СО? Это топ режим, все против всех. Ни тебе раков на базе, долбаебов союзников. Все от тебя зависит, вбр понятное дело.
Аноним 09/06/26 Втр 01:40:39 51102892 13
18.mp4 2537Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
18.jpg 44Кб, 409x500
409x500
zrwxqL7.jpeg 6Кб, 236x236
236x236
рандом пиздец
Аноним 09/06/26 Втр 03:43:29 51103029 14
>>51102761
например потому что каждый второй бой тебя спавнит в куче танков и сносят по фокусу именно тебя а не друг друга
Аноним 09/06/26 Втр 04:31:57 51103052 15
shot1191.jpg 796Кб, 1920x1080
1920x1080
Лучше бы ковш упал, там хоть альфа 400, а не попуки по 200, но и так пойдет, не самый худший танк за 6к.
Аноним 09/06/26 Втр 04:48:57 51103057 16
>>51102683
900 средухи в рангах, ты?
Аноним 09/06/26 Втр 09:01:08 51103267 17
>>51103029
Так это определенно левшовский заговор чтобы не дать тебе выиграть. Даже видеопруфы есть!
>>51103057
Для такого как он 6к на 9 уровне действительно достижение. Не принижай его заслуги. Да и вообще над больными грешно смеяться. Постыдился бы
Аноним 09/06/26 Втр 09:29:28 51103311 18
Как в сухую зем[...].mp4 4688Кб, 406x720, 00:00:59
406x720
Это завтра, получается, мне выдадут навсегда Т-44-100 и ТОГ2 за задротство с ежедневными задачами??
Аноним 09/06/26 Втр 09:40:31 51103328 19
Анбол и кмы, почему у бородуса опять задачи не засчитываются?
Аноним 09/06/26 Втр 09:50:33 51103343 20
Аноним 09/06/26 Втр 11:08:11 51103468 21
>>51103311
Танксит, ты дебил? Там написано аренда
Аноним 09/06/26 Втр 11:10:59 51103476 22
>>51103468
Не знаешь так дуло залепи.
Аноним 09/06/26 Втр 11:15:05 51103484 23
2026-06-0911-13[...].png 1666Кб, 1220x788
1220x788
>>51103476
Глупомордый, там знать нехуй
Аноним 09/06/26 Втр 11:16:58 51103490 24
изображение.png 214Кб, 430x737
430x737
>>51103484
Открывай пасть пошире, ссать буду
Аноним 09/06/26 Втр 11:20:15 51103493 25
>>51103490
Стойкий, лол. Жопостойкий
Аноним 09/06/26 Втр 11:22:33 51103499 26
>>51103029
>например потому что каждый второй бой тебя спавнит в куче танков
Так сьебывать надо и сражатся. В самом начале главное научится жрать соперников. СО единственный режим где реально тактику можно применить
Аноним 09/06/26 Втр 11:24:08 51103504 27
>>51103490
Можно будет забрать, а можно будет не забрать. Ну ты занюхивай поглубже, глупый раб, и всё тебе дадут.
Аноним 09/06/26 Втр 11:24:35 51103507 28
Снимок экрана 2[...].png 374Кб, 566x752
566x752
Что за долбаеб на ВГ заапрувил эту фигню? Все эти светофоры и прочие помогалки - полная чушь, которая портит геймлпей и ломает смысл игры
Аноним 09/06/26 Втр 11:25:32 51103512 29
>>51103490
>Самым стойким танкистам
Отвечаю, тг ведет какой то траль шкила
>>51103499
>СО единственный режим где реально тактику можно применить
Дебил ебаный, это еще хуже рандома. Тактика блять. Шкеришься и под конец доедаешь подранков. Даже в рандоме больше тактики чем в этом говне.
Аноним 09/06/26 Втр 11:27:23 51103519 30
>>51103504
Завтра буду кабину тебе разваливать на своем 44-100, который мне подарят. А ты лох завистливый.
Аноним 09/06/26 Втр 11:29:52 51103528 31
>>51103507
>Что за долбаеб на ВГ заапрувил эту фигню? Все эти светофоры и прочие помогалки - полная чушь, которая портит геймлпей и ломает смысл игры
Пех, в этой игре миллиарды модов написанных чтобы помочь танкисту играть лучше. Но танкист обмазавшись всеми модами превратив игру в космическую одиссею продолжит верещать про подкрутки, читы, статистов пидорасов, антистулеров, анболов и прочую хуету. Даже тут клован со светофором играет и высрать что то выше зелени не способен.
Аноним 09/06/26 Втр 11:35:29 51103538 32
>>51103528
Что вообще делает светофор?
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:09 51103553 33
>>51103538
Хуйня для невнимательных дебилов, моргает если противник в прострел попадает. С таким же успехом можно миникарту просто отключить и ориентироваться по светофору, лол. Кстати, альтернатиный сфетофор в ЗМ находится, хотя первым у жопса появился. Но справедливости ради тот реально был имбовым. Он работал по принципу хит маркеров попаданий по тебе, только стрелочками указывал направление и расстояние до целей. Сейчас есть такой же, но показывает только одну цель за раз.
Аноним 09/06/26 Втр 11:46:52 51103572 34
Снимок экрана 2[...].png 278Кб, 573x751
573x751
>>51103528
>Пех, в этой игре миллиарды модов написанных чтобы помочь танкисту играть лучше
Ты мысль не понял, чтобы играть лучше не нужны моды. Они им только мешают, они думают, что щас нигать будут, а нихуя. Нужно мозги включать
Аноним 09/06/26 Втр 11:56:53 51103603 35
На Лесте не будет решения проблем с лагающим интерфейсом, потому что разработчики боятся лезть в код игры, да и не могут, потому что он зашифрован.
На Лесте не будет квестов в клиенте игры, только на сайте по той же причине.
На Лесте не будет 3D кастомизации как у ВГ по той же причине.
На Лесте не будет новых режимов по той же причине.
Зачнм вы остаётесь на пиратке?
Аноним 09/06/26 Втр 11:57:47 51103611 36
>>51103519
Ну удачи моей шкоде 56 кабину развалить на этом говна куске, лол.
Аноним 09/06/26 Втр 11:58:24 51103612 37
Светофор отупляет этих баранов. Бквально. С борта когда заходишь, видно, как рачина сразу куда терятся начинает, у него же там светфоро маячит. Хуйня полная, так бы тупица хоть бы внимание напрягал, а то сидит, как обезяьна на лампочки смотрит
Аноним 09/06/26 Втр 12:09:25 51103651 38
>>51103528
Мне пока больше нравится мод на 3 лога урон и двое часов. Ведь даже конченный дебил знает, что чем больше логов урона - больше дамаг, ну а часов много не бывает, да и по клавише win клешней тяжело попасть, а так время всегда видно
Антистулер Аноним 09/06/26 Втр 12:10:05 51103655 39
>>51103603
А тебя это ебать не должно, хуесос на кме
Аноним 09/06/26 Втр 12:23:17 51103713 40
Помогите как мне вернуться на Лесту с осознанием что игра на 9, 10 уровне мне недоступна, потому что там монстры 11 уровня всех убивают. Что делать. Пока для себя решил поиграть на AMX CDC, но во-первых не могу себя заставить это сделать. Во-вторых надолго игры на этом танке мне не хватит.
Аноним 09/06/26 Втр 12:27:18 51103737 41
Снимок экрана 2[...].png 123Кб, 329x359
329x359
Снимок экрана 2[...].png 181Кб, 434x632
434x632
Еще одна красивая победа в копилочку. СО топ режим
Аноним 09/06/26 Втр 12:29:56 51103743 42
Есть годные гайды на огнемет об156? Хочу наконец сау15 сделать на т55, в тренде тут его советовали вместо арты для этого, я вчера наконец купил с доплатой бонами за жетоны его.
Аноним 09/06/26 Втр 12:29:57 51103744 43
>>51103737
Думал в этот говнорежим никто уже не играет. Поебень Пубгозаместительная.
Аноним 09/06/26 Втр 12:30:25 51103747 44
>>51103507
Нихуя не понял, они прицел из кораблей переносят?
Аноним 09/06/26 Втр 12:31:38 51103751 45
>>51103743
Становись лбом к противнику, стреляй.
На огнемёте неинтересно играть, потому что его балансят таким же огнемётом и вы друг друга поливаете жёлтыми какашками.
Аноним 09/06/26 Втр 12:33:04 51103756 46
>>51103747
Лазерный дальномер из Т-72 вводят.
Аноним 09/06/26 Втр 12:42:31 51103789 47
Аноним 09/06/26 Втр 12:54:00 51103824 48
Без имени.jpg 4Кб, 242x148
242x148
>>51103744
>оебень Пубгозаместительна
ну да там нельзя разменивать союзничков, нужно в одну харю потеть
Аноним 09/06/26 Втр 13:08:23 51103856 49
>>51103713
может лучше на хуй вернёшься?
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:12 51103906 50
>>51103612
Там скорее стоит индикатор прострела, а не светофор. Подпивасник начинает ёрзать при появлении фиолетового индикаторса сбоку потому что думает что там появился тутл в простреле, хотя по факту чит реагирует даже на пиксель в прямой видимости.

А всё потому что цашечка по прежнему не смотрит на миникарту и даже растягивание её на четверть экрана как у их любимого псевдоса-водомеса минмашины не помогает.
Аноним 09/06/26 Втр 13:45:45 51103962 51
>>51103906
>Подпивасник начинает ёрзать при появлении фиолетового индикаторса сбоку потому что думает что там появился тутл в простреле, хотя по факту чит реагирует даже на пиксель в прямой видимости
Пиздец, ну вот замечаю такую фигню
Аноним 09/06/26 Втр 13:46:34 51103965 52
images.jpg 5Кб, 294x171
294x171
>>51103906
>А всё потому что цашечка по прежнему не смотрит на миникарту и даже растягивание её на четверть экрана как у их любимого псевдоса-водомеса минмашины не помогает
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:34 51104021 53
>>51103603
>На Лесте не будет решения проблем с лагающим интерфейсом, потому что разработчики боятся лезть в код игры, да и не могут, потому что он зашифрован.
>На Лесте не будет квестов в клиенте игры, только на сайте по той же причине.
>На Лесте не будет 3D кастомизации как у ВГ по той же причине.
>На Лесте не будет новых режимов по той же причине.
да

>>51103603
>Зачнм вы остаётесь на пиратке?
А нахуя Вг заблочила доступ к сайту и обновам с клиента? РКН не блокает ВГ и провайдер подвтердил, что блокировок серваков нет
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:30 51104056 54
Снимок экрана 2[...].png 196Кб, 568x531
568x531
Снимок экрана 2[...].png 1223Кб, 724x835
724x835
Ееееееее, ну приятно, приятно
Аноним 09/06/26 Втр 15:16:09 51104166 55
>>51104056
Телефонный игрулькен, пора уже компутер купить и играть как белый человек, а не в экран телефончика долбиться.
Аноним 09/06/26 Втр 15:26:28 51104193 56
00078.png 1508Кб, 1246x557
1246x557
Наконец то прикупил имбульку, каеф
Аноним 09/06/26 Втр 15:56:11 51104289 57
Надеюсь Тесак осенью получит свой 11 уровень
Аноним 09/06/26 Втр 16:12:04 51104338 58
эм повторный бп на дюк нюкема на вг, мда дожили в прошлом году был и теперь опять
Антистулер Аноним 09/06/26 Втр 16:24:07 51104379 59
>>51104309
Ну так ты пидор бесполезный не катишь, пришлось жрать че дают
км вг Аноним 09/06/26 Втр 17:08:24 51104512 60
>>51104338
Терпи пидор, деньги заканчиваются
Аноним 09/06/26 Втр 17:36:16 51104579 61
Screenshot2026-[...].jpg 680Кб, 1220x1939
1220x1939
Кто в этот Натиск играет не понимаю. Какие то сказочные абилки, урезанные команды, модификаторы. Помню первый раз зашёл в Натиск на 277. Удивился и обрадовался, что хр больше, думаю ну норм больше потанкую, постреляю. Приехал на точку и мне первым же снарядом взрывают боеукладку и в ангар. Какой киберспорт, что в этом киберспортивного, соревновательного не понимаю.
Аноним 09/06/26 Втр 17:39:54 51104585 62
Screenshot2026-[...].jpg 406Кб, 1220x1005
1220x1005
IMG202606091738[...].jpg 516Кб, 2560x1200
2560x1200
IMG202606091738[...].jpg 478Кб, 2560x1200
2560x1200
Готовы?
Аноним 09/06/26 Втр 17:53:32 51104620 63
>>51104585
Завтра буду лудить. Бритва нужна.
Аноним 09/06/26 Втр 18:22:39 51104681 64
>>51103651
>Мне пока больше нравится мод на 3 лога урон и двое часов.
Это неустаревающая классика, старина. Но увы, нас стариков вытесняют пердиксы с стильным модным молодежным светофором.
Аноним 09/06/26 Втр 18:31:21 51104704 65
>>51104620
25 июня, тебе ж написали. Ждать ещё две недели.
Аноним 09/06/26 Втр 18:32:35 51104708 66
>>51104704
Зачем ты ему сказал......
Аноним 09/06/26 Втр 19:13:15 51104821 67
Очередные отмет[...].jpg 139Кб, 1021x369
1021x369
Вечер добрый! Взял на днях очередные три отметки, получается уже четвёртые после ис-3, куска и вз 111 6. Но игра на самом деле мощно подкрутила последние 2 боя, летело просто в точку всё. Ну и да, с пайком играть действительно приятнее.
Аноним 09/06/26 Втр 19:17:06 51104833 68
>>51104821
Три отметки. Да кому вообще интересно кто что взял. Когда игра полный казино от стрельбы до карт
Аноним 09/06/26 Втр 19:21:49 51104843 69
>>51104833
Мне некому похвастаться, друзей нет, да и любые адекватные люди ставят на человеке крест, если он заикается, что играет в танки. А местные доброаноны меня всегда поддерживали, как и я их.
Аноним 09/06/26 Втр 19:25:15 51104850 70
Аноним 09/06/26 Втр 19:26:12 51104852 71
>>51104821
Там вроде неплохая планка, уважаемо
>>51104833
Лохопеды с руками-пенисами оправдываются казинычем. Остальные даже в условиях казиныча умудряются нагибать
Аноним 09/06/26 Втр 19:27:51 51104853 72
images.steamuse[...].jpg 32Кб, 512x384
512x384
>>51104579
Блин я от цеха еще не отошел.
>>51103751
Ок, а ставить на него что? На сайте нидина вентиль, оптика, компоновка(горит что ли сильно?) указаны.
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:54 51104855 73
>>51104833
>Когда игра полный казино от стрельбы до карт
Двачаю. Он скорее всего читер пидорас поставил три лога урона и так нафармил три котлетки. Нормальный танкист не упадет до его уровня.
Аноним 09/06/26 Втр 19:30:54 51104858 74
>>51104853
Я с вентилем, оптикой, турбиной гонял, вместо последней можно закалку или ещё какую-нибудь хуету вроде не горит, но Антон выше все равно прав - тебя будет балансить всегда этим говном т.е. долгий поиск боёв + из-за дальности иногда ты вообще бесполезен
Аноним 09/06/26 Втр 19:38:41 51104871 75
Безымянный.jpg 224Кб, 1201x1247
1201x1247
>>51104858
Закалки нет, я бы поставил конечно. Есть подбой зато.
Аноним 09/06/26 Втр 19:47:47 51104890 76
>>51104852
Мерси, анонче. Что удивительно, лишь слегка выше, чем и защитника, хотя гораздо его сильнее. Это скорее у защитника завышена планка.
Аноним 09/06/26 Втр 19:58:42 51104917 77
Че за техработы вечером, они нормальные?
Аноним 09/06/26 Втр 20:00:29 51104923 78
>>51104917
Да сервера пиздой накрылись
Сегодня атдихаем короче говоря
09/06/26 Втр 20:03:01 51104928 79
Никогда не спрашивай коэма, где он был вечером 09.06.2026
Аноним 09/06/26 Втр 20:05:44 51104933 80
>>51104871
Ну тогда турбину
В теории ещё шумку можно на всякие прохоровки, но даёт слишком мало
Аноним 09/06/26 Втр 20:08:13 51104942 81
>>51104890
Возможно скуфоботы дрочащие на защечника наконец пересели на его убийцу, соответственно одному планку теперь не топят в говне, а второго топят
Аноним 09/06/26 Втр 20:08:29 51104944 82
>>51104928
у матери гунвора, только никому
Аноним 09/06/26 Втр 20:30:01 51104998 83
>>51104917
>они нормальные?
Нет конечно, эти суки еще 27 числа сервера отключили!
Аноним 09/06/26 Втр 20:43:51 51105022 84
Экстренно закрыли дюп эксперименталки
Глеста, итоги
Благо я себе нафармил по 1000 каждого
09/06/26 Втр 20:50:08 51105040 85
>>51105022
>нафармил
>пишет об этом в треде
господи, какой тупой еблан, тебя же дауненка тут же вычислит км
ну ты и осел безмозглый
Аноним 09/06/26 Втр 20:52:38 51105047 86
>>51105040
похуй на этих импотентов,
тундру за 11 лет не забанили
полученный подставой маучленинг не забрали
спишут - признают свой косяк
а добродейка жестко их ебет
потому будут молчать
Аноним 09/06/26 Втр 20:54:34 51105051 87
>>51105047
>спишут - признают свой косяк
Какое же ты ебанат, кек.
мимо
Аноним 09/06/26 Втр 21:01:31 51105074 88
>>51105051
>хрю, врети
мимо пассивная свинья на кожме
Аноним 09/06/26 Втр 21:06:43 51105087 89
Screenshot2026-[...].jpg 296Кб, 671x2015
671x2015
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
км Аноним 09/06/26 Втр 21:09:33 51105097 90
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:37 51105098 91
222222.png 5Кб, 298x245
298x245
>>51104338
я писал в ЦПП и просил ее раз. Давно играл в Дюка и фанат, а танк я хочу. Вот не пизжю, реально им писал и просил. Они заценили мою статку и решили таки уважить. За что реально большое спасибо
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:26 51105100 92
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:59 51105103 93
screen099372847[...].png 989Кб, 764x568
764x568
>>51104585
Не срача ради, ну зачем мне эта бритва. Это не те автопушки, ваще не те
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:30 51105111 94
Аноним 09/06/26 Втр 21:14:50 51105119 95
>>51105087
опять хуета стекломойная ноет
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:59 51105152 96
>>51105100
НЕ ссышся судебных разбирательств?
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:32 51105173 97
>>51105152
после отсоса глесты с дюпом голды и серы? неа
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:44 51105177 98
>>51105074
Одебилевший антистулер, может ты и танкист отказывающий учиться на собсвенных ошибках, но интернет все помнит. Так вот, где то в 18 году в этом итт треде некий анон нашел как дюпать камушляжи или стили, не помню уже. И начал хватстаться этим в треде. Через пару дней его акк откатили как минимум, что дальше было с тем аноном никто не знает.
Аноним 09/06/26 Втр 21:37:46 51105186 99
Снимок экрана 2[...].png 195Кб, 516x565
516x565
Зашел в тунки, первая катка и как всегда красивый финал. СО лучший
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:32 51105190 100
>>51105173
Нет, после разработчика бота в суде. Ведь могут потащить для показательной порки.
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:22 51105229 101
>>51105190
внутриигровое имущество получено внутриигровым способом, все, глеста сосет
>>51105177
там спалил ник, а я нет. пусть хуярят ногами антисцулера, кек
Аноним 09/06/26 Втр 22:01:50 51105264 102
Аноним 09/06/26 Втр 22:03:51 51105267 103
>>51105229
>там спалил ник
Нет, ник он не палил, он же не вниманиеблядь антистулер. Он залил короткую инструкцию как дюпать камки сюда.
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:28 51105272 104
Смысл что либо в этой попущеной игре дюпать? Если снаряды летят куда угодно кроме в танк? Или карты убогие что некуда поехать ?
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:03 51105283 105
>>51105264
мод платный был, сейчас уже никак
>>51105267
пост потерли, я был в том треде
Аноним 09/06/26 Втр 22:17:48 51105299 106
Юбилей.jpg 31Кб, 523x376
523x376
Шо, пагни? Ебилей? 30 лямов нахаляву
кококо, да я за три дня их нафармлю!!11
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:49 51105310 107
>>51105283
Покань хоть интерфейс мода. Аж интересно стало
Аноним 09/06/26 Втр 22:28:51 51105326 108
>>51105310
как мод Инвентаризатор
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:34 51105408 109
17225157528520.jpg 57Кб, 429x410
429x410
>>51105299
XVCDI выйди хоть во двор траву потрогай, у тебя ноги хоть есть?
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:35 51105409 110
Снимок экрана 2[...].png 198Кб, 536x560
536x560
Вот это отсос по дропам был полнейший, но я один хуй победил
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:27 51105450 111
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:02 51105452 112
пидорас антисрулер теперь стальным рыготником вниманиеблядствует, уебок
Аноним 09/06/26 Втр 23:29:09 51105493 113
Аноним 09/06/26 Втр 23:29:38 51105495 114
>>51105409
Несбалансированная параша где Арлекины и другие лт всех выносят.
Аноним 09/06/26 Втр 23:29:51 51105496 115
Аноним 09/06/26 Втр 23:31:13 51105500 116
А шо на евросовке танках стоит в клиенте функция подсветка брони? Это настолько вг держит еврокуков за дегенератов что им надо такая нубская подсветка?
Аноним 09/06/26 Втр 23:33:39 51105503 117
>>51105495
по итогу вынес их я, как по мне ст больше преимуществ имеют
Аноним 09/06/26 Втр 23:34:24 51105507 118
>>51105500
а 10 лет дебильного мода Юши наличие тебя не смушает?
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:53 51105528 119
>>51105507
ЦАшечка юши это дегенераты +45
Аноним 09/06/26 Втр 23:43:14 51105540 120
>>51105408
>XVCDI
Очевидный подсос антистулера, такая же тупая вниманиеблядь.
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:15 51105546 121
>>51105500
>Это настолько вг держит еврокуков за дегенератов что им надо такая нубская подсветка?
Так то ж баренские сервера. Там подсветка включается только для людей с плохой реакцией! Негоже статистам пидорасам знать области пробития.
>>51105507
>а 10 лет дебильного мода Юши наличие тебя не смушает?
Хрюша доггер, а там это вшито в клиент.
Аноним 09/06/26 Втр 23:48:01 51105555 122
>>51105299
Дегенерат сыграл 4000 боёв ради бонусных 30 млн серебра? Лицо даже не представляйте вся в прыщах
Аноним 09/06/26 Втр 23:53:57 51105567 123
>>51105299
900 средухи того стоят.
Аноним 09/06/26 Втр 23:54:26 51105570 124
>>51105546
>Хрюша доггер, а там это вшито в клиент.
лол, он не сам их делает, а в паре с бывшим разрабом, прикинь

И какая хуй разница, кучв народу катает с этим говном
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:13 51105574 125
1781038630337.jpg 3822Кб, 4624x2080
4624x2080
Пикрелейтед кто? 900 средухи крендель?
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:18 51105583 126
>>51105574
ты специально весь мусор с хаты тащишь на стол?
Аноним 10/06/26 Срд 00:07:13 51105600 127
>>51105570
>лол, он не сам их делает, а в паре с бывшим разрабом, прикинь
Блять, антистулер, хватит уже хуйню нести. Всем доггерам их модпаки пишут одни и теже любляди еще года с 12 или 14 когда их модпаки в принципе появились. Какой нахуй разраб? Там просто изначально была кучка энтузиастов уровня ХВМ который пилили для себя и который вырос в ебаное чудовище встроенное в игру. Вот этих брали в вг работать.
>>51105574
Типикал обрыга.
>>51105583
Скажи спасибо что он не сфоткал с обратной стороны, лол.
Аноним 10/06/26 Срд 00:11:04 51105614 128
>>51102593 (OP)
Есть сейчас какие-нибудь жирные плюшки для игроков? До этого не заходил с конца зимы 3 месяца, потом получил халявный танк и снова не заходил
Аноним 10/06/26 Срд 00:36:38 51105679 129
>>51105600
>Скажи спасибо что он не сфоткал с обратной стороны, лол.
Спасибо
Аноним 10/06/26 Срд 00:37:01 51105680 130
Аноним 10/06/26 Срд 00:42:12 51105687 131
Аноним 10/06/26 Срд 00:51:05 51105700 132
>>51105574
На секунду подумал, что это кто-то мой рабочий стол отфотошопил, лол
Аноним 10/06/26 Срд 01:10:33 51105726 133
КАКАЯ ЖЕ ХУЕТА ЭТОТ ТАШЕНРАТТЕ

ПИИИИЗДЕЕЕЕЕЕЦ

верните серу нахуй

слов нет, какое это говно ебаное
Аноним 10/06/26 Срд 03:05:03 51105801 134
Screenshot2026-[...].png 837Кб, 1783x795
1783x795
Это блядь позор просто. Уёбки за 15 или сколько там лет существует игра не научились обновляться без отключения серверов. Всех серверов. Ещё и на 9 часов.
Аноним 10/06/26 Срд 03:09:52 51105806 135
>>51105801
Ладно обновление. Они дважды в неделю перезагружают сервера. Прикинь, какие там костыли, что приходится ребутить так часто.
Аноним 10/06/26 Срд 05:14:37 51105853 136
>>51105801
это всё часть игры, что бы ты дегенарат танкист думал что там сидят дегенераты хуже
Аноним 10/06/26 Срд 06:23:08 51105872 137
>>51103490
это что получается, мне тогу подарят? прикол, играть я на нем конечно не буду. не хочу статку портить - 2200 средухи как-никак. (два боя, первый с унижением и нулем, второй против пятерок и четыре с половой к урона)
Аноним 10/06/26 Срд 08:34:13 51105944 138
>>51105574
И активация винды как вишенка на торте, кек
км Аноним 10/06/26 Срд 09:21:42 51105974 139
image.png 23Кб, 534x110
534x110
Хуесосня залетайте
БП сам себя не пройдет
Аноним 10/06/26 Срд 09:58:51 51106051 140
тунк.jpg 143Кб, 664x460
664x460
реально тунк подарили, даже два.
как он в 2к26?
Аноним 10/06/26 Срд 10:35:07 51106116 141
.>>51103751
Вчера пару боев на нем успел сыграть до того как легли серверы, чет не так наверное все просто с ним, урона 0 наносится, не представляю как стать первым по опыту для ЛБЗ, плюс там еще 1.5к по сбитым гусеницам надо от союзников, оглушение же убрали из условий.
Аноним 10/06/26 Срд 11:15:26 51106226 142
>>51105229
>внутриигровое имущество получено внутриигровым способом, все, глеста сосет
А ещё есть обязанность сообщать о бага и запрет на ущерб/вред игре.
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:27 51106247 143
А где взять задачу на 2000 побед в стиле?
Аноним 10/06/26 Срд 11:32:34 51106269 144
>>51105806
>Прикинь, какие там костыли, что приходится ребутить так часто.
Со с лов разработчика до того как они купили движок у австралийцев кодеры букквально на костылях все делали. Там фундамент из костылей, лол. Даже сраный чат чуть тронь, у тебя тренировочная комната отвалится. Связи никакой нету, но примерно так он обьяснил. Поэтому с каждым ебаным обновлением происходит анальная клоунада.
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:28 51106320 145
>>51106226
>обязанность
Это уже трудовые взаимотношения.
За это можно ебнуть и не хило так
Есть положение о пережачи багов? Чем оно регламентируется? Вот вот
Аноним 10/06/26 Срд 11:50:18 51106328 146
>>51106269
>Со с лов разработчика до того как они купили движок у австралийцев кодеры букквально на костылях все делали. Там фундамент из костылей, лол. Даже сраный чат чуть тронь, у тебя тренировочная комната отвалится. Связи никакой нету, но примерно так он обьяснил. Поэтому с каждым ебаным обновлением происходит анальная клоунада.
Кайф, пусть пидоры страдают
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:11 51106369 147
shot002.jpg 1477Кб, 1731x971
1731x971
Я помню, еще при вг вроде ростелеком предоставлял на игровом тарифе Т-44-100 на время действия тарифа. Когда акция заканчивалась, то его раздавали всем у кого был активен тариф. И было отличное от нуля количество танкистов которые бежали подключать тариф, чтобы танчик получить. А сейчас леста просто раз и раздала задротам вроде меня. Приятно.
Аноним 10/06/26 Срд 12:18:05 51106417 148
>>51106320
Мань, кого ты тупость тролить пытаешься?

Правила игры:
"1.19. Применение или распространение информации о способах причинения ущерба Игре, Администрации, Пользователям либо иным лицам (бот-программы, запрещённые моды к Игре, баги геодаты (карт), информация об уязвимостях игрового клиента, сайтов и т. п.)"

Пользовательское соглашение:
"Если в результате технической ошибки, сбоя или действий Пользователя им были получены Права на неактивированные данные и команды или платную Игру без оплаты, Пользователь обязуется сообщить об этом Леста Игры и выплатить причитающееся Леста Игры лицензионное вознаграждение, если Пользователь начал их использование. Леста Игры вправе самостоятельно, без уведомления Пользователя и без какой-либо компенсации устранить последствия, в том числе прекратить предоставление Прав на неактивированные Данные и Команды путем удаления соответствующих неактивированных данных и команд с Аккаунта."


Так ебало свое на минус стяни.
Антистулер Аноним 10/06/26 Срд 12:21:35 51106425 149
>>51106328
Лол, нахуя ты так себя и танкистов приложил?
Аноним 10/06/26 Срд 12:26:39 51106446 150
56494912.png 184Кб, 472x313
472x313
>>51106425
Если будет больно, скажи, буду полегче
Аноним 10/06/26 Срд 12:27:37 51106450 151
Ебать я откалибровкался конечно ахуенно, на 800 ниже чем в прошлом сезоне
Ебнешься
Аноним 10/06/26 Срд 12:28:43 51106459 152
>>51106417
В цитате о поулчении и прав и ответсвенность за это. А ты ебалн про обязаность находить и сообщать. Иди на канал Юше, тут я тебе разжевывать и в рот схаркивать инфу не стану, сам учись понимать напсианное. Тупой блядь ебанат
Аноним 10/06/26 Срд 12:29:05 51106463 153
>>51106328
На удивление эти долбоебы еще более менее нормально справляются, лол.
>>51106446
Жопа антистулера выдержит любое.
Аноним 10/06/26 Срд 12:31:29 51106476 154
>>51106463
>Жопа антистулера выдержит любое.
Анти стулер потому что на стульях не сидит
Аноним 10/06/26 Срд 12:33:01 51106481 155
Аноним 10/06/26 Срд 12:34:24 51106487 156
>>51104821
поздравляю анон. тех кто что-то про метки пиздит не слушай. в игре буквально нечего делать кроме как брать 3 отметки, иногда получая дофамин от +2 к суммы от катка или света.
советую следующим таком взять какой-то ст, разнобразишь гемплей, да и сам уже устал смотреть на этот круг сведения с очко.
Аноним 10/06/26 Срд 12:38:25 51106502 157
>>51106459
Биомусор, не позорься ты так. Ты официально обоссан ИТТ.
Аноним 10/06/26 Срд 12:50:58 51106547 158
в натиски пиздец полный
Аноним 10/06/26 Срд 13:01:36 51106590 159
>>51106547
ЦА танков процентов 80 выродки, алкаши, зеки, ауешники всякие. В лучшем случае это иныелы истерички, мамины цветочки
Аноним 10/06/26 Срд 13:08:20 51106630 160
>>51106476
правильно, ведь есть бутылка, ну или хуй сереги
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:47 51106671 161
>>51106547
Там что-то в магазе поменялось? У меня купоны на вандал есть чтобы полностью бесплатно взять (или там немного бонов совсем), думаю его взять если ничего не поменялось
Аноним 10/06/26 Срд 13:18:40 51106679 162
Аноним 10/06/26 Срд 13:22:28 51106697 163
новые задачи не сразу открываются надо ждать неделю
ебнутые
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:07 51106706 164
>>51106697
ваще насрать, тольок натиск покатаю, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО МИМО И КУДА ПО ДАЛЬШЕ

имхо кому как
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:17 51106815 165
Уже нескольок месцев не играл. И подзабыд>>51106706
> тольок натиск
и то, на неделю максимум, потому что местная пьянь заебет
Аноним 10/06/26 Срд 14:42:37 51106928 166
штугмаус на 1500 бахает
обычный пт е100 без абилки
пейтувин пошел
Аноним 10/06/26 Срд 14:46:20 51106945 167
Аноним 10/06/26 Срд 14:52:40 51106962 168
квала голд.jpg 324Кб, 2560x1440
2560x1440
Че парни, квалифицировались?
Аноним 10/06/26 Срд 15:03:38 51106997 169
>>51106928
ебаная падаль ты опять начинаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 15:10:43 51107026 170
>>51106997
Это же антистулер, не обращай внимания.
Аноним 10/06/26 Срд 15:19:31 51107071 171
>>51106997
Ну и в чем о не прав, кмыч?
Аноним 10/06/26 Срд 15:24:36 51107092 172
>>51106487
Привет, спасибо анонче! Да я это понял давно, заняться толком нечем, всё открыто, всё куплено, хз нахуя я бп закрываю, чисто на автомате. Надриск не хочется по понятным причинам, остаются только отметки. Да я просто долгое время думал, что не смогу в жизни их взять, поэтому каждым отметкам радуюсь. Да вот хотел бы на ст покатать, но вообще не получается как-то, надо бы попробовать поискать какой-нибудь попроще, с не сильно высокой планкой. Мб т-44-100 подойдёт, его ж всем раздали, алкашня сейчас на нем будет посос оформлять
Аноним 10/06/26 Срд 15:32:12 51107117 173
>>51107092
>с не сильно высокой планкой.
Попробуй обычную прокачиваемую 44, там планка в такой жопе что даже дебиленок со светофором хвмроывплгн смог бы ее взять. Она от ростуха практически ничем не отличается.
Аноним 10/06/26 Срд 15:33:11 51107120 174
Снимок экрана 2[...].png 175Кб, 482x542
482x542
Ну кто там говорит, что лт имбует в СО, сосут они в финальной битве
Аноним 10/06/26 Срд 15:36:08 51107123 175
а че к91 так не любят, который день катаю опыт гринжу на нем и чет кроме меня в рандоме этих к91 нет, ему даже башню полного вращения сделали и дпма добавили а один хуй нету
Аноним 10/06/26 Срд 15:38:04 51107131 176
>>51107123
>-5
>заднее расположение башни
>пук вместо альфы
Гействительно, почему же ЦА не любит этот танк?
Аноним 10/06/26 Срд 15:41:49 51107143 177
>>51107123
Я кайфовал на 8ке, но 9ка чет с тем же пуком на 320 уже не то и летит по ощущениям гораздо хуже у него. 10ку пока не открыл но наверн не буду покупать.
Аноним 10/06/26 Срд 16:14:35 51107212 178
>>51106369
Давай кайфуй, реализовывай мощщные 250 альфы.
Аноним 10/06/26 Срд 16:33:22 51107266 179
>>51107143
Сейм
8 лютая имба, а 9 уже пиздец какой-то. Пушка вроде та же, даже получше - а летит крайне хуево
Аноним 10/06/26 Срд 16:33:57 51107270 180
>>51107026
так этот пидор заебал уже, весь тред засрал
Аноним 10/06/26 Срд 16:50:05 51107345 181
>>51107270
Так вниманиеблядь же.
Аноним 10/06/26 Срд 18:38:38 51107790 182
>>51106928
>обычный пт е100 без абилки

Штугмаус танкует намного лучше, чем Е100. В этом фишка.

Поэтому выглядит покруче Япесто. Однако последний можно разогнать до 1100 альфы.
Аноним 10/06/26 Срд 19:03:26 51107901 183
image.png 1152Кб, 1264x785
1264x785
вкатился МАЛЕНЬКИЕ
Аноним 10/06/26 Срд 19:07:17 51107919 184
>>51106928
>все эти имбы
>леха все еще не в состоянии на них делать больше 1.5 результативных выстрелов.
Какие показатели должен иметь танк, чтобы леха в него смог? 300мм круговая? пробой 1000? Самонаведение?
Аноним 10/06/26 Срд 19:10:26 51107932 185
>>51107901
Римлянин, зачем после катки на штуге ты аккаунт отдал норм челу покатать?
Аноним 10/06/26 Срд 19:13:11 51107943 186
>>51107919
Банальный ии, чтоб робот сам полностью управлял танком, при этом с блокировкой доступа к управлению танком от игрока во время боя
Все вышеперечисленное все равно сложно, броня не спасет когда дебил выезжает жопой или наебнется с обрыва, пробой не поможет ибо леха один хер будет весь бой где-то в жопе сидеть и даст тычечку в конце, самонаведение туда же ну или сделать чтоб снаряды вылетали вверх и сами искали цели
Аноним 10/06/26 Срд 19:15:40 51107950 187
>>51107932
там посреди замеса затерянный город приемка в атаке. и курьер привез мне еду.......... 0 шансов
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:30 51107953 188
>>51107943
> весь бой где-то в жопе сидеть и даст тычечку в конце

Уже говорил это раз и снова повторю.

Шар Футюр идет у меня на 60% винки стабильно. Причина? Игра от третьей линии. Настрел, настрел, перекат, настрел, засвет (515 метров обзор), снова настрел, засвет, перекат.

Все танки, где я стою на первой линии, не дотягивают до 50%. Есть исключения, но они лишь подтверждают правило.
Аноним 10/06/26 Срд 19:21:57 51107966 189
>>51107953
Клоун, причем твоя игра от третьей линии и лехино стояние у камня весь бой на базе? Или ты всерьез считаешь, что он занимает камень с которого есть прострелы, перекатывается туда-сюда, смотрит карту?
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:14 51108012 190
>>51107966

Клоун здесь только ты.

Его стояние стопудово привозит ему 50%+. Потому что выгоднее заходить в лейт гейм с фулл хп, чем беспонтово отдаваться в начале.
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:24 51108026 191
>>51107901
Как заставить вниманиеблядь уйти под шконку?
@
Обоссать
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:29 51108027 192
>>51107953
>Игра от третьей линии
Пчел, чтобы от третьей линии стоять все равно нужна голова. Ты не можешь: стрелять с автоприцела, тебе нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО навестись на танк, и это ведь еще нужно припарковать танк так, чтобы его после первого выстрела не разобрали.
Все эти действия уже требуют ума выше среднего танкиста. Вот недавно было: говно на су130 встало на вестфилде в кусты "классические", перднул по ТТ который стал поджиматься, засветился, и затем получил 2 фугасных птура от меня на все ХП и поехал в ангар. Перед этим порвался огромной пастой что ему птуры мешают играть. Т.е. это я виноват что он встал как мудак и умер.
Аноним 10/06/26 Срд 19:44:02 51108039 193
>>51108027

Ситуации бывают разные, конечно.

Однако попробуй сам постоять на базе боев 10. Будет как в последнем куплете заставки "Ералаша".
Аноним 10/06/26 Срд 19:45:28 51108047 194
>>51108036

Схоронил, клевая паста.

Стилей у меня в ангаре штук 100, наверное, если не больше. Некоторые радуют, но большинство словно царапает мозг изнутри. Не понимаю, почему.
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:00 51108105 195
>>51108039
Не согласен. Если ты 45% танкист, то стоять на базе это лучше чем ехать куда-то. Потому что ты уже хуже сделал для своей команды, просто попав к ним. Лучше сразу явно показать что ты лишний груз. Иначе танкисты могут неверно растолковать что ты едешь на направление, следовательно будешь там танковать/разменивать хп.
Аноним 10/06/26 Срд 20:21:13 51108149 196
Безымянный.jpg 232Кб, 1115x1279
1115x1279
Аноним 10/06/26 Срд 20:22:33 51108155 197
>>51108105
Блин буквально так уже не раз было, я просто вкатываю один а все стоят в паре десятков метров но ни тычки не могут прописать
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:30 51108199 198
otac докупили бы? Мне докупка выйдет в 15к бон. Вроде танк сильный, но разброс 0.44 смущает.
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:59 51108203 199
Снимок экрана 2[...].png 340Кб, 484x361
484x361
dkKNodiWEAmbpX8[...].jpg 22Кб, 480x350
480x350
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:55 51108241 200
У меня наверное какой-то другой огнемет, почти каждой тычкой пробивают. Наверное проще на арте сделать лбз чем на этом пепелаце
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:01 51108250 201
>>51108241

Последнюю ЛБЗ на арте? Там надо урона по своим сбитым гуслям от 5к набирать.

Сам хотел Объект 150 под нее, когда играл.
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:14 51108338 202
>>51108036
Как же ты заебал срать в треде, дегенерат.
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:11 51108373 203
>>51108199
>15к бон
Лол, нет конечно, слишком дорого
Аноним 10/06/26 Срд 21:41:38 51108383 204
>>51108241
Если ты против 8, то не так много танков тебе прям в ебало прописать могут. Обычно терпят и целят лючок, либо поджидают когда ты хоть немного борт покажешь и в него кидают
Хуево против всяких высоких говен играть, они тупо в крышу накидывать могут
Антисталер Аноним 10/06/26 Срд 21:55:55 51108419 205
Вы че притихли пидоры?
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:14 51108427 206
>>51108373
А M60 купил бы за 15к бон?
Клитор Анбола Аноним 10/06/26 Срд 22:01:38 51108432 207
>>51108419
Так фактурки нету. Нихуя в танках не происходит. Че обсуждать?
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:13 51108447 208
А где контейнеры арсенал???
Аноним 10/06/26 Срд 22:15:37 51108470 209
>>51108435
>Второй пост в этом треде.
Да да, вниманиеблядь всеми силами пытается доказать что она не вниманиеблядь. Классика. Сколько лет не прошло, а все по старому. Вниманиебляди будто по копирку клепаются.
Аноним 10/06/26 Срд 22:15:37 51108471 210
>>51108427
Конечно, ты планку его видел?
нахуй мне хуевая версия Паттона? Брать надо что-то уникальное, необычное, чего нет в обычной ветке
Аноним 10/06/26 Срд 22:26:59 51108500 211
Screenshot2026-[...].jpg 406Кб, 1220x1005
1220x1005
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:47 51108506 212
>>51108250

Тьфу, номер напутал. Самый первый огнеметный танк, в общем.
Анбол Аноним 10/06/26 Срд 23:02:57 51108587 213
178112105238700[...].png 630Кб, 960x960
960x960
Есть желающие набить на жепе логотип Мира Танков за 2500 голдишки?
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:13 51108688 214
изображение.png 406Кб, 604x377
604x377
ДЕНЬ ПРЕМА

КОД ДЛЯ ДРУГА
VETU4-PRGC3-VVYEE

КОД ДЛЯ ДРУГА
VETUN-8ENHP-8XVE6

КОД ДЛЯ СЕБЯ это с твинка, тоже забирайте
AC6FE-PEXN4-NHBG3

КОД ДЛЯ ДРУГА
AC6FC-C2438-NEKXB

КОД ДЛЯ ДРУГА
AC6F9-5FKED-FCDTK
Аноним 10/06/26 Срд 23:47:36 51108698 215
>>51108688
нахуй он нужен, была бы неделя
Аноним 11/06/26 Чтв 00:07:36 51108736 216
>>51108688
Грасиас, забрал последний
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:32 51108744 217
>>51108506
Ну да, об.156О. Чет схему бронирования глянул, там чуть повернешь корпус и в борт шьется, плюс маска пушки наполовину дырявая, 220 приведенки это сейчас ни о чем. На т55 надо всего 1.5к, но я не могу даже гусеницу толком сбить никому а уж чтобы кто-то в танк выстрелил при этом...
Кстати в натиске тэт уже не мета что ли? Чет тайпов и 116-f3 набирают.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:34:55 51108781 218
>>51106051
Как и все премы дочлествоской эпохи - сосёт с проглотом.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:50:38 51108800 219
Снимок экрана 2[...].png 749Кб, 1860x746
1860x746
что за жетон где его можна обменять
Аноним 11/06/26 Чтв 00:57:01 51108808 220
Снимок экрана 2[...].png 904Кб, 1255x545
1255x545
какую лт брать? в рандоме вижу только елку, но как будто по ттх senlac и t92 не сильно уступают(маскировка) а обзор даже лучше. Что все же лучше топ маскировка в игре или обзор как у лт 10лвл?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:14:52 51108968 221
>>51108808
Маскировка это хорошо, но лт не одной маскировкой едины.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:26:43 51108974 222
>>51108808
елка - лучший лт для засвета, пушка говно, подвижность средняя
т92 - хуже елки в плане засвета и пушки, мобильность чуть получше
сенлак - пиздатые фугасы, танк говно
хвк - руди до того как его перевели на 9, светит не особо, пушка для лт вполне себе
чернобуль - хуже хвк.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:45:21 51108985 223
почему елка лучшая? потому что маленькая. может спрятаться за мамкой кма. другие так не могут.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:51:27 51108989 224
>>51108036
красивый комок но турбина боновая нинужона это тог2\маус\т95\штугмаус модуль и всё.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:54:40 51108990 225
>>51108587
лого диабло на жопе выглядит более ущербно чем логотип мира танков, тому что диабло нынче это такой кал и скам что его набить может только истенный говноед, танки хотя бы хуже не становятся из года в год а диабла давно сдохла.

помню в пое набивали тату с валютой екзом а потом екз понерфили и теперь валюта основная другая а екз стал мусором, глянуть бы ебало тех челов сейчас
Аноним 11/06/26 Чтв 05:37:36 51109011 226
shot003.jpg 413Кб, 769x748
769x748
Насколько из 10 калыч?
Аноним 11/06/26 Чтв 06:24:26 51109044 227
>>51109011
по виду пиздец брат 59 паттона, да и вообще танки с башней сзади кал чисто по дефолту так как рандом ебанутый а каждый раз дополнительно изъебыватся для выстрела это кринж
Аноним 11/06/26 Чтв 07:53:11 51109118 228
Так кто по итогу пидорасина треда, ебаный даун и гандон?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:18:50 51109153 229
>>51108808
У ёлки ещё габариты ебанутые, буквально в траве встать можно. Для света все остальное хуже, зато т92 и сенлак хотя бы стрелять может
Аноним 11/06/26 Чтв 08:19:36 51109155 230
Аноним 11/06/26 Чтв 08:51:16 51109227 231
>>51106369
говноедство поощряется, продолжай просирать свою жизнь в танках
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:02 51109319 232
>>51109011
Этот кал калыч даже в рангах сосёт
Аноним 11/06/26 Чтв 09:36:28 51109342 233
>>51109319
Это же танк, а не римчмонин...
Аноним 11/06/26 Чтв 09:56:22 51109391 234
Аноним 11/06/26 Чтв 10:28:59 51109488 235
>>51109118
>Так кто по итогу пидорасина треда, ебаный даун и гандон?
Антистулер и его подсосы очевидно.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:57:21 51109556 236
>>51109549
Оп, подсос сразу голос подал
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:04 51109627 237
>>51109549
>корежит
Мгновенное перекрытие, кек. Вниманиебляди с десятилетиями не меняются, все такие же тупые и думают что все важно их присутствие.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:43:56 51109745 238
>>51109660
>каждый раз сам себе же в рот ссышь,КЕК
Но ведь ты получил то, чего больше всего хотел, чего ты визжишь? Странные вниманиебляди нынче пошли.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:59:03 51109768 239
>>51109573
Ты букву 0 забыл в слове сосать и зачем то дальше чет писать начал
Аноним 11/06/26 Чтв 12:29:48 51109841 240
мемвурди.webp 69Кб, 902x902
902x902
Коротко о том, как принимают на работу в Лесту
Аноним 11/06/26 Чтв 12:33:15 51109853 241
>>51108471
И чё взять тогда за боны необычного?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:33:53 51109856 242
178089446689808[...].gif 1689Кб, 425x239
425x239
Аноним 11/06/26 Чтв 12:47:59 51109901 243
>>51109853
Фв215, Фош
Ещё е75тс есть, т103, пилот, сенлак, т34, но это обычные танки и ничего прикольного в них нет
Аноним 11/06/26 Чтв 13:21:00 51110018 244
>>51108974
>т92 - хуже елки в плане засвета и пушки
>и пушки
Ерунду не пиши. Там мелкая альфа, зато стаба дикая. Ее легчайше реализовать.

Да и в плане засвета она не такая уж и плохая. Чуть лучше обзор, чуть хуже маскировка. Размеры побольше, но лучше динамика
Аноним 11/06/26 Чтв 13:26:27 51110040 245
>>51110018
>но лучше динамика
А с турбиной он еще быстрее врага засветит!
мимо
Аноним 11/06/26 Чтв 14:30:09 51110223 246
>>51108808
Ёлка.

Чернобуль раньше на ЛФ заходил из-за фугасов с пробитием 105мм, на нем можно было колесников гонять картонных.

Остальное мусор в современных реалиях.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:57:34 51110294 247
>>51110223
Если только лохов на линксе, который размером с холодильник
Прем тебе сам ебало вскроет
Аноним 11/06/26 Чтв 15:35:37 51110378 248
>>51108241
Не знаю какие у тебя лбз, но мне подошло 261, потом что нибудь с большой альфонс типа м55, + иногда крисайдер сп на сток каловичке.
Качать лень, но на хай лвл просто хр больше особенно когда 11 лвл есть и остальные 10
Аноним 11/06/26 Чтв 15:54:44 51110454 249
>>51110040
>А с турбиной он еще быстрее врага засветит!
Логично. И что? Иногда это важно
Аноним 11/06/26 Чтв 15:55:11 51110458 250
>>51110294
Пока не один вскрыл. Жаль что они пропали с ЛФ, так фаново было их фармить.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:33:05 51110554 251
Screenshot2026-[...].jpg 695Кб, 1220x1640
1220x1640
Он дэб? Он уже снимал видео про этот танк.

Мало того что он подставушник в турнирах у Левши так он ещё и сказочный пиздабол
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:58 51110569 252
Screenshot2026-[...].jpg 614Кб, 1220x1594
1220x1594
Готовы?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:53 51110575 253
>>51110569
Метилу приготовиться, буду фармить одной рукой
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:13 51110602 254
на чем проще взять 1 степень или мастера 4 раза за 20 боев из амеров бритов и поляков ?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:10 51110645 255
>>51110018
дело вкуса, но как по мне даже такой всратый биборан как у елки реализовать проще чем ковырялку т92. раздал за 6 секунд, уехал. чем вот это вот елозание, мольбы чтобы арта не кинула или блайндом не покалечило.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:00 51110658 256
>>51110454
А еще сетку можно поставить или рога, тогда ты не только будешь незаметнее, но и будет существенный прирост в обзоре!
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:34 51110692 257
>>51110645
Лол, там если не в упор, то ещё сводиться полчаса на ёлке. Если конечно ты не местный гений светить на турбине без шумки и копа с оптикой
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:22 51110717 258
Screenshot2026-[...].jpg 1558Кб, 2712x1220
2712x1220
Главный черт мира танков и выблядок лесты играет в натиске в серебре. Вот и думайте
Аноним 11/06/26 Чтв 17:18:25 51110723 259
>>51110717
ну думаю он может тебя и твою мамашу за полтос спокойно купить
Аноним 11/06/26 Чтв 17:24:23 51110739 260
Screenshot2026-[...].jpg 1148Кб, 2712x1220
2712x1220
А чё с ресурсами? Почему так дохуя? Напомните сколько стоит в рублях 40 млн свободки
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:49 51110745 261
Я вчера с Юшей попался на золоте который идиот со мной на фланге находится и смотрит абсолютно в другую сторону из-за этого я проиграл пвп на концептах

Юша хуюша
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:44 51110756 262
1.jpg 73Кб, 399x607
399x607
>>51110692
там еще ббшки летают как воланчики бадминтоновые. я не претендую на топ лтвода, играю средне, мне проще выдать барабан и переехать, чем ковырять. еще раз: имхо обе пушки гавно, но ковырялка хуже просто в силу того что это ковырялка.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:35 51110766 263
Screenshot2026-[...].jpg 1093Кб, 2712x1220
2712x1220
Какже этот чёрт лестовский насасывает. Конечно же это не в рандоме с ботами играть.

Ебанный черт. Выблядок лесты
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:06 51110772 264
17529204234640.png 85Кб, 645x770
645x770
Какая мета в новом натиске?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:38:15 51110781 265
Screenshot2026-[...].jpg 1177Кб, 2712x1220
2712x1220
Этот чёрт вонючий лестовский выблядок берет мало того что Средний танк на Химки так ещё и концепта.

Господи ну почему этот сын шалавы проект лесты.....
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:18 51110799 266
>>51110739
Ну так спроси у него, ебень
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:08 51110806 267
>>51110717
>Главный черт мира танков и выблядок лесты играет в натиске в серебре.
Не знал что антистулер настолько успешный.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:59:05 51110827 268
image.png 2639Кб, 2560x1440
2560x1440
Готовы?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:21 51110871 269
>>51110827
Цэ фашиский барен. А цэ твiрчество босодзоку ускоглазого союзника. Не канiн.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:44 51111155 270
Screenshot2026-[...].jpg 326Кб, 1220x1273
1220x1273
100 000 голды получим в понедельник
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:17 51111304 271
J5RpxqiuqIPIjCf[...].jpg 205Кб, 1280x576
1280x576
НАША ИГРА
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:06 51111309 272
>Боевая задача выполнена! Награда: Добавлена техника: Объект 279 ранний (экипаж 100%)
закинул чертежи и прошел одну 15 задачу
достойная награда
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:21 51111339 273
Аноним 11/06/26 Чтв 21:46:43 51111503 274
Укатился из Лестапо месяца 3 назад, невыносимое дерьмище, особенно на 9-10 уровнях

Кто на ВГ играет, как оно сейчас, расскажите? Думаю вкатиться, но не уверен, что стоит того
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:46 51111508 275
>>51111503
Такое же дерьмо только соевая куета. И пачка укропа на серверах
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:23 51111580 276
>>51111503
Возьми лесту, блиц и как раз между ними двумя будет европараша
Аноним 11/06/26 Чтв 23:39:53 51111914 277
>>51111503
Дебилы есть и там и там, как и везде. 3 сервак мимо, почти наш рандом. ИГрается проще, потому что у них на руках значительно меньше запрещенных модификаций + нет хуйни на 11 уровнях с бопсами. Обновы починили, все работает.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:42:52 51111920 278
>>51110781
Так специально же. На постсоветском ЦА танков с кучей проблем в голове. Вот они посмотрят и тоже будут брать, будут брать сотню раз пока не получат заветный эпический раунд. И эту сотню боев кто то будет сливать. Лесте это выгодно. Это минус сера на акке
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:17 51112009 279
image.png 1147Кб, 1263x760
1263x760
даёт казик сегодня
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:09 51112144 280
image.png 1247Кб, 1017x795
1017x795
>>51112009
легко пришло легко ушло
Аноним 12/06/26 Птн 02:49:17 51112229 281
Снимок экрана 2[...].png 315Кб, 609x798
609x798
Вот что получается, когда берут 11 лт в стальном охотнике
Аноним 12/06/26 Птн 02:54:04 51112231 282
>>51112229
последний "босс лт" дико охренел, когда получил дуплет и начал убегать, роняя кал, но мины. брандера он сразу просрал
СО лучший режим в игре
Аноним 12/06/26 Птн 02:55:33 51112233 283
>>51112229
Лт имеет такой же урон как у тебя и лвл такой же как у тебя. Или это твой кореш по Скайпу или бот от лесты
Аноним 12/06/26 Птн 02:57:08 51112234 284
>>51112233
Это ВГ. Причем тут урон, хотя танковый тред же....
Аноним 12/06/26 Птн 02:58:31 51112236 285
Снимок экрана 2[...].png 105Кб, 690x648
690x648
>>51112233
>Или это твой кореш по Скайпу или бот от лесты
Аноним 12/06/26 Птн 03:01:24 51112239 286
Все скрины СО в треде с ВГ. На лесте в СО не катаю из-за тотального использования чита на поломки. Невозможно играть.
Аноним 12/06/26 Птн 03:06:06 51112244 287
>>51112239
>Все скрины СО в треде с ВГ.
Так это тред про Вг игру. Леста еще 27 чмсла отключила сервера.
>На лесте в СО не катаю из-за тотального использования чита на поломки.
Поломки хуйня, а вот читы на неуязвимость и прослушку это совсем ппиздец.
Аноним 12/06/26 Птн 06:38:44 51112369 288
м1.jpg 233Кб, 1374x602
1374x602
м2.jpg 263Кб, 1379x607
1379x607
забавно с людьми одни победы а с ботами одни поражения, эти суки терминаторы просто своей тушей в каждой щелочки карты встают и хуй ты что сделаешь на лт.
Аноним 12/06/26 Птн 07:44:54 51112405 289
Так, газонюхи, я думаю, что многие из вас проебались и не знают о фишке-мульке - Глеста хитрожопо ввели задачки, где можно урвать боновый прицел.

Вот ссылочка, там активация, а то сами хер найдете ---> https://tanki.su/ru/news/game-events/chain-of-victories-disable/

сиськи в знак благодарности можно скидывать в тред.
Аноним 12/06/26 Птн 09:38:11 51112551 290
178124626402155[...].jpg 245Кб, 640x480
640x480
Аноним 12/06/26 Птн 09:49:27 51112564 291
111.jpg 32Кб, 392x326
392x326
>>51112551
Вот это по нашему, по-танкистски. Мужик... аж до слез.
Аноним 12/06/26 Птн 10:05:21 51112591 292
>>51112572
Это очевидный антистулер, местная вниманиеблядь.
Аноним 12/06/26 Птн 10:18:04 51112610 293
изображение.png 541Кб, 1092x472
1092x472
Кайфанул с подареного 44-100. Прям давно так в удовольствие не играл. Везде успеваешь, что-то отбиваешь, сам как бешеный носишься вокруг противника. Бодрое танковое рубилово как есть.
Аноним 12/06/26 Птн 10:26:59 51112627 294
Что такое "анбол"? Давно тут не был
км Аноним 12/06/26 Птн 10:45:19 51112664 295
>>51112610
Кмище иди нахуй, не купим мы его за 1700 руб
Аноним 12/06/26 Птн 10:58:25 51112706 296
Аноним 12/06/26 Птн 11:13:21 51112747 297
>>51112664
Его бесплатно дали настоящим танкистам
Аноним 12/06/26 Птн 11:25:14 51112769 298
>>51112610
В 2к26 играть на технике ниже 11 лвл

Убогие бомжи идите нахуй
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:49 51112771 299
>>51112229
Если лт был бы умный хотябы умнее швабры в офисе лесты. Он был бы на 2 лвл выше тебя тяжа блять и закончил бы игру досрочно.

Все же знают что лт быстрее всех собирают плюшки и апают лвл?
Аноним 12/06/26 Птн 11:28:13 51112774 300
>>51112769
Ну вот и играй на своем 11 уровне
Аноним 12/06/26 Птн 11:36:02 51112799 301
17629592311221.jpg 215Кб, 994x880
994x880
>>51112747
>Его бесплатно дали настоящим занюхам танкового говна
Чел выйди на улицу потрогай траву там, в речку руку сунь проверить температуру воды..
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:00 51112850 302
>>51112834
>Этот рвоньк антистулера
Кек.
>это уже к тебе самому подходит
Да? Интересно, интересно. И кто же я такой, а маленькая вниманиеблядь?
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:27 51112852 303
Аноним 12/06/26 Птн 12:16:10 51112883 304
>>51112870
>полоумный пидорас который мусолит одну и ту же тему
Да у нас тут весь тред полоумных пидорасов мусолящих одну и ту же тему на протяжении 16 лет. И ты не сьезжай с темы, вниманиеблядок. Тебя пидора весь тред знает, даже город в котором ты живешь, хотя эта информация нахуй никому в треде не упала. Я просто констатирую факт, ты вниманиеблядь в метвом треде про танки.
Аноним 12/06/26 Птн 12:34:05 51112932 305
image 3503Кб, 2000x1789
2000x1789
В чем проблема сделать нелагающий интерфейс с переработкой дизайна под современный лад?
Аноним 12/06/26 Птн 12:54:20 51112992 306
>>51112890
>это не я
10 лет прошло, а танкач все тот же. Горжусь! Я тебе секрет один раскрою. Антистулер на самом деле я.
Аноним 12/06/26 Птн 12:56:24 51112997 307
>>51112799
В мамашу твою ща хуй суну проверю
Аноним 12/06/26 Птн 13:48:44 51113115 308
17529204234640.png 85Кб, 645x770
645x770
С тундрой в дымах натиска тормозит
Как фиксить?
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:03 51113211 309
>>51112771
Так и было. У меня всегда лт в СО на уровень выше чем я. Если на два, то значит я сильно отстаю, либо лезу в драку, либо бегу лутать.

Я был 6 уровня, но ворвался в драку двух билангов, пару выстрелов, уровнял хп обоих, забрал их минами и добил шотного, отбился от двух роботов, потом на меня вкатил еще биланг, но мины у меня успели перезарядится + 4 отхила было, но отхил не нужен был, забрал красные дропы с двоих.

В финале я забрался на эстокаду, на песчаной карте мосты в центре карты. И с учетом красной зоны Арлекин мог ко мне подобраться только с одной стороны. Тыл и фланги были закрыты. Он потерял брандера, я ему дал дуплетом, снес пол хп, он попытался уйти в отхил, сел на мины. Вот и победа. Шикарный бой. СО реально лучший режим. Но я Варяга сильно задрачиваю и тренируюсь на нем. У меня уже есть заготовленные тактики на разные ситуации
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:05 51113231 310
Блогеры принялись нахваливать Т-44-100, с поправкой, что надо топ оборудование и танчик голдозависимый, и на нем "надо учиться играть".
Я хотел купить.
Что-то перехотел.
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:39 51113235 311
>>51113231
>Я хотел купить.
Он разве продается? Так то танк неплохой, я бы даже сказал имбовый, но есть нюанс. Таковым он был лет 8 назад. Не просто имба, а лютая ебака.
Аноним 12/06/26 Птн 15:03:33 51113253 312
neuroslop.jpg 332Кб, 1520x672
1520x672
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:23 51113285 313
>>51113231
гунвор, ты только таблетки от шизы купить хотел, пидарок
а 44-100 не продается
Аноним 12/06/26 Птн 15:24:01 51113297 314
>>51113285
>44-100 не продается

Бесценен?
Аноним 12/06/26 Птн 15:28:45 51113309 315
Снимок экрана 2[...].png 111Кб, 294x385
294x385
Снимок экрана 2[...].png 286Кб, 543x823
543x823
>>51112771
У биланга тупо не было шансов, хоть он и хитро поступил, что дотянул до отсчета красной зоны и хотел мне хп снести, но увы. Опят на Варяге меня много научил. Причем вся катка это битва лицом к лицу, по дамагу и фрагам видно
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:57 51113405 316
Ребят, давайте начистоту. Иметь Т-44-100 или не иметь? Чисто по фану?
Аноним 12/06/26 Птн 16:10:57 51113416 317
>>51113405
Танк однозначно фановый.
Аноним 12/06/26 Птн 16:11:58 51113421 318
>>51113416
Понял, принял. Помню как бураску не взял, а потом несколько лет жалел.
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:51 51113431 319
Аноним 12/06/26 Птн 16:15:10 51113433 320
Как-то возможно уменьшить пинг играя на ЕУ?

Члесту не предлагать, ебал я ее в рот
Аноним 12/06/26 Птн 16:15:12 51113435 321
1427325091436.jpg 25Кб, 499x499
499x499
>>51113405
>Чисто по фану?
На линии фронта можно пофаниться, в рандоме лехи на имбах будут фаняться с тобой..с твоей дыркой. Готовь туза короче и рот
Аноним 12/06/26 Птн 16:15:23 51113438 322
>>51113416
А еще пиздец, ЦА рассматривает танки будто собирается ими с кем-то воевать ИРЛ. Фан - вот что главное. Это же игра.
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:47 51113448 323
Что ж, Т-44-100 такое говно, что совсем не нужен?
Аноним 12/06/26 Птн 16:18:57 51113458 324
>>51113433
>Как-то возможно уменьшить пинг играя на ЕУ?
Сьебать в любую страну и играть оттуда. А лучше еще и отсюда сьебать.
антистулер
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:30 51113464 325
>>51113431
Я не КМ, я просто ищу себе занятие, несколько дней один дома, и есть тыща которой мне как раз не хватает чтобы его взять. Больше предложений от игры пока нет. Вот и думаю, если я танковый задрот, а Т-44-100 у меня не было. Че вы смеетесь, я серьезно, просто нерешительный.
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:03 51113472 326
>>51113458
>А лучше еще и отсюда сьебать.
Пожиратель члестодерьма, спок
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:42 51113525 327
>>51113405
Опоздал ты лет так на 5
Он хорош, но уже не так пиздат как раньше, куча всякой еботы катается
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:28 51113528 328
С другой стороны, еще столько дерьма завезли, что деньги и голду тратить на Т-44-100 как бы и не надо. Еще будут бобр и прем арта, и прочее и прочее, ярманка и т.п.
Аноним 12/06/26 Птн 16:37:36 51113534 329
>>51113464
это хуйня старая, заяем оно тебе?
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:28 51113570 330
Снимок экрана 2[...].png 2383Кб, 1919x1079
1919x1079
Хуя казик крутанул - купил 20 ящиков за 78 шекелей и со второго конта тянчик выпал. Сижу довольно урчу с восьмерки за 78 рябчиков, найс найс.
Аноним 12/06/26 Птн 17:21:31 51113666 331
>>51113534
Соглы. Если подумать, то на фоне изобилия, которое нас ждёт все последнее время, старье покупать не надо.
Аноним 12/06/26 Птн 17:21:53 51113668 332
А зачем брать т44 100 если есть аналог т44 прокачиваемый?
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:27 51113670 333
>>51113570
>за 78 шекелей

Где вы берете такие цены? Мне такого никогда не предлагают.
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:07 51113690 334
Снимок экрана 2[...].png 539Кб, 559x730
559x730
>>51113435
>На линии фронта можно пофаниться
С пробитием 205, ну чет слабо, а но голде фанится, дорого
GL Аноним 12/06/26 Птн 17:30:09 51113693 335
Снимок экрана 2[...].png 1193Кб, 975x651
975x651
Очередной фанат ЛТ в СО улетел на 2-ое место, ухахахахахахаха
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:32 51113701 336
>>51113668
Он чуток похуже. Но можно его выкупить и покататься потестить, если гейплей заходит, то можно и 44100 брать, они по геймплею идентичные.
>>51113690
>дорого
Если пайки закуплены, то он примерно 0 выходит или небольшой минус.
антистулер
Аноним 12/06/26 Птн 17:36:04 51113709 337
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:15 51113761 338
>>51113709
Я настоящий антистулер, а ты ебаный провокатор который хочет очернить мое доброе имя. Вон выше я честно расписал про 44100, а ты как ебанутый накинулся на того кто дал дельный совет.
антистулер
Аноним 12/06/26 Птн 18:00:59 51113778 339
>>51113309
ахаахахахахаха. Чел ты рил настолько слабый, что можешь только в мобильную игру с компика играть?)
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:36 51113780 340
image.png 3236Кб, 2007x734
2007x734
Аноним 12/06/26 Птн 18:29:58 51113852 341
>>51113818
Ну и зачем ты мой скрин сохранил и отфотошопил?
антистулер
Аноним 12/06/26 Птн 18:36:29 51113870 342
>>51113670
Это для держателей гейкарты мб
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:21 51113923 343
>>51113231
>надо учиться играть
это значит потеть как пидор на филаретовой оборудке с доппайком на фуллголде. На каком-нить импруведе учиться играть не надо, встал от титановой башки и накидывай по кд
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:23 51114003 344
shot148.jpg 852Кб, 3139x1591
3139x1591
shot149.jpg 660Кб, 2989x1567
2989x1567
shot150.jpg 758Кб, 2839x1596
2839x1596
Первый же бой с абилкой снайпер
Не зря киберпиздоту смотрю
Антисталер ты так можешь?
Аноним 12/06/26 Птн 19:50:18 51114116 345
>>51114003
>Антисталер ты так можешь?
он может 700 боев с 900 средухой в рангах. ахахахха
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:09 51114130 346
image.png 769Кб, 1222x854
1222x854
image.png 691Кб, 1116x809
1116x809
image.png 656Кб, 1059x753
1059x753
image.png 2214Кб, 1587x1130
1587x1130
То-то я обрадовался, что цепь побед убрали и можно изи загриндить задачки, а пидорасы даже тут поиграть не дают.
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:36 51114154 347
>>51113852
>>51113818
>>51113761
а потом этот пидорас будет писать что его тут нет, он не срет и всего два раза написал
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:51 51114273 348
Screenshot2026-[...].jpg 226Кб, 1220x1434
1220x1434
Абсолютный рекорд. Жаль новый год ещё долго ждать
Аноним 12/06/26 Птн 20:53:29 51114391 349
Вот мне интересно вот тут сидящие аноны. У вас как кукушка?
Аноним 12/06/26 Птн 21:01:22 51114409 350
>>51114130
Что это вообще за задачки?
Аноним 12/06/26 Птн 21:27:48 51114495 351
Аноним 12/06/26 Птн 21:38:50 51114524 352
i.jpg 56Кб, 900x900
900x900
>>51113670
>Где вы берете такие цены?
Было спец предложение в магазине, наверное потому что не донатил года 3. Ну тут 78 рублей вообще мука, даже стакан кофе не купишь, на похуй взял, а мне казик крутанул. Думают я сейчас им еще занесу, а хуй там плавал.
КМ Аноним 12/06/26 Птн 21:56:18 51114561 353
леопард пиво пу[...].mp4 1370Кб, 640x360, 00:00:19
640x360
>20 коробок за 78 рублей
>обслуживание карты 666 руб в месяц

КМИЩЕ ИДИ НАХУЙ БЛЯ
12/06/26 Птн 22:15:58 51114621 354
>>51113570
>купил
>Пятница, коэм мотивирует ВЕРОЯТНОСТЬЮ всего за копеечку
проиграл с монетизации танкопараши
Аноним 12/06/26 Птн 22:16:18 51114622 355
>>51114391
Про писюнец еще спроси
Аноним 12/06/26 Птн 22:22:38 51114642 356
image.png 753Кб, 1048x682
1048x682
Хорошо пошла!
Аноним 12/06/26 Птн 22:27:21 51114658 357
>>51114561
>>51114621
Иди нахуй, долбоеб, я простой Иван город Тверь и Т-анкопарашной карты у меня нет
Аноним 12/06/26 Птн 22:29:11 51114662 358
>>51114658
так мы тебе и поверили, хуета зарплатная
Аноним 12/06/26 Птн 22:39:42 51114683 359
Снимок экрана 2[...].png 4156Кб, 1919x1079
1919x1079
>>51114662
Ты мою стату глянь, долбоебина, уже КМы в глазах мерещатся
Аноним 12/06/26 Птн 22:45:57 51114698 360
image.png 347Кб, 1127x471
1127x471
image.png 1529Кб, 1053x1595
1053x1595
Ласт бой говна вышел
Аноним 12/06/26 Птн 23:06:43 51114744 361
Снимок экрана 2[...].png 367Кб, 412x360
412x360
как сделать чтобы всегда отображалось название танка? нахуя мне ники блять
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:43 51114747 362
>>51114744
под кнопочку альт ластик подкладываешь, чтобы всегда нажата была
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:01 51114759 363
Снимок экрана 2[...].png 362Кб, 538x802
538x802
кто то катает с маскировкой на тт? просто интересно можно ли засветить вражеский тт и не засветиться без кустов?
12/06/26 Птн 23:14:30 51114762 364
image.png 17Кб, 263x59
263x59
>>51114744
тут понажимай по очереди
Аноним 12/06/26 Птн 23:24:06 51114788 365
>>51114744
В настройках жеж. У меня ники стоят по дефолту. Нахуй тебе название танков, ты что ньюфаг?
антистулер
Аноним 12/06/26 Птн 23:31:43 51114810 366
>>51114798
Провокатор, нахуй путешествуй. Тебе не очернить славное имя антистулера.
антистулер
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:58 51114832 367
Откуда у меня т54д в ангаре? Который из исследований(я его не исследовал и не покупал). Год не играл
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:16 51114837 368
>>51114814
Да не рвись ты семен.
антистулер
Аноним 12/06/26 Птн 23:50:16 51114857 369
>>51114832
Ещё какой-то полигон мне нахуй автоматом включаился. Я обычный подпивас, почему мне тупо не объяснят че за хуйня творится с танками
Аноним 13/06/26 Суб 00:22:56 51114918 370
image 90Кб, 356x321
356x321
image 376Кб, 383x610
383x610
Арес 11 уровня оказался парашей, по сравнению с 10, зря продал 10 и слил 7.4кк в унитаз. Он типа во всём лучше, газует заебись, пушка лучше, но один только уровень боёв всё очень сильно портит. На 11 уровне почти все бои фулл одноуровневые, где ты свою пукалку никак не реализуешь адекватно. Слишком много бронированных тяжей. Мб когда больше 11 уровней будет, станет получше, но сейчас нахуй. Даже полевая модернизация не спасёт. Ну или мне пиздец как не повезло с боями.
Вот 10 лвл по началу тоже казался хуевым, но потом хорошо раскрылся.
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:42 51114924 371
>>51114918
Из ветки 8 самый пиздатый. 10 на некторых картах в Натиске пойдет ст батов ебать
Аноним 13/06/26 Суб 00:32:44 51114938 372
По натиску что там поменялось в этот раз? Какие-то новые абилки завезли, только я не понял по какому принципу они привязаны, говорят "напролом" имба теперь, а хилку порезали.
Аноним 13/06/26 Суб 00:35:01 51114944 373
>>51105726
С полевухой сильно лучше становится. И так нормалды, логичное продолжение мауса, только даже лучше на своём уровне. Если хочешь еблом по клаве кататься, то бери алкаша. Надеюсь ему ещё скоро 11 лвл завезут.
Аноним 13/06/26 Суб 00:38:58 51114957 374
Снимок экрана 2[...].png 813Кб, 700x644
700x644
Снимок экрана 2[...].png 145Кб, 447x463
447x463
Снимок экрана 2[...].png 106Кб, 317x335
317x335
Очередной фанат лт улетел на 2 место. Довольно сильный попался, но и мне с лутом не повезло, под конец с голой жопой в драку полез
Аноним 13/06/26 Суб 00:39:47 51114959 375
Снимок экрана 2[...].png 101Кб, 465x131
465x131
Бгггг
Аноним 13/06/26 Суб 00:45:43 51114972 376
>>51111503
Слил на веселом сайте лестовский акк после выхода первых 11 уровней, хотя мысли были ещё на выходе огнеметов. Закатился почти год назад на 2.0 вг, залутал кучу халявы, 2 фулл ветки, в ноябре еще одну ветку подогнали. Играю с кайфом, потому что обмудки не ломают баланс, как дауны из лесты. 11 уровни ахуенные в балансе. Если выбрать регион аргентина при регистрации и донатить через барыг, то донат даже дешевле чем на лесту.
Аноним 13/06/26 Суб 00:47:41 51114979 377
image 39Кб, 368x705
368x705
>>51113433
Через амнезию с бесплатным варпом на любом вг серваке стабильный пинг 40-60 без просадок.
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:01 51114986 378
image 77Кб, 1180x179
1180x179
>>51114924
8 да, на своём уровне очень хороша. 9 не плоха, но похуже чем 10.
Аноним 13/06/26 Суб 00:56:22 51114992 379
1781301382644.webm 1092Кб, 720x480, 00:00:05
720x480
Так, подождите. У дебетовых члестокарт ещё и абонентка есть?
Аноним 13/06/26 Суб 01:01:06 51115003 380
Снимок экрана 2[...].png 889Кб, 663x623
663x623
Ну красиво, красиво, прям кайф стиль у него
Аноним 13/06/26 Суб 01:05:43 51115011 381
img908124.png 538Кб, 1277x264
1277x264
Вот нахуя они этого имбецила нарисовали, не могли 4-ю тян что ли сделать? Вот дебилы
Аноним 13/06/26 Суб 02:43:30 51115130 382
Аноним 13/06/26 Суб 02:44:35 51115132 383
>>51115011
Не могли Кариночку-дирачку к ним добавить?
Или хотя бы нормально дядку нарисовать? Он реально малохольный получился, невзрачный на фоне дирачек. Чисто как слуга-обеспечун
Аноним 13/06/26 Суб 04:54:24 51115177 384
marinabelaya.webm 26183Кб, 1000x1300, 00:00:22
1000x1300
М А С Т У Р Б А Ц И Я
А
С
Т
У
Р
Б
А
Ц
И
Я
Аноним 13/06/26 Суб 05:06:44 51115179 385
>>51114918
>Мб когда больше 11 уровней будет
Сейчас у тебя фул жир в боях, когда будет больше 11х уровней то там будет 2 штуртигра на арте и два лт, у тебя сейчас самые тепличные условия что бы играть в кайф или ты хочешь фугес штурмтигра зашиворот?
Аноним 13/06/26 Суб 05:44:56 51115194 386
Какая же русская алкота играет в это говно, бля ща получу два жидона что не хватает на говнотанк и пошли вы нахуй твари ебаные
Аноним 13/06/26 Суб 07:38:29 51115241 387
>>51115194
>Еще стакан, и всё, завязываю.

Ясно, держи в курсе.
Аноним 13/06/26 Суб 08:56:29 51115290 388
Аноним 13/06/26 Суб 09:51:41 51115361 389
>>51114759
Маскировка на ТТ также бесполезно как маскировка на арту
Аноним 13/06/26 Суб 10:12:27 51115385 390
image.png 989Кб, 1020x587
1020x587
Какой сам вдуешь а какую джову отдашь?
Аноним 13/06/26 Суб 10:21:29 51115404 391
>>51115177
Че ты принес? Для настоящего танкиста тут не на что мастурбировать.
>>51115194
>бля ща получу два жидона
А могли бы просто ДАТЬ!
антистулер
Аноним 13/06/26 Суб 10:43:37 51115434 392
>>51115011
откуда мужик берется? в портальном событии 3 бабы ток, или его просто в конце дают? или на него тоже задачки?
Аноним 13/06/26 Суб 10:54:57 51115461 393
>>51115410
>>51115404
пидорас ты опять за свое? ебаная падаль весь тред засрал семенством, лишь бы на выблядка внимание обратили
Аноним 13/06/26 Суб 11:03:09 51115478 394
image.png 321Кб, 552x461
552x461
Смотрите нирчика?
Аноним 13/06/26 Суб 11:04:24 51115481 395
neuroslop.jpg 155Кб, 1344x768
1344x768
Аноним 13/06/26 Суб 11:36:23 51115538 396
>>51114979
Попробовал, пинг еще больше стал. Чет хуйня какая-то
Аноним 13/06/26 Суб 12:00:48 51115573 397
>>51115434
>его просто в конце дают?
This
Аноним 13/06/26 Суб 12:21:54 51115611 398
>>51115538
Тебе вчера отличный совет дали, пиздуй в любую страну ес и играй оттуда, клован.
антистулер
Аноним 13/06/26 Суб 12:26:29 51115615 399
>>51115538
Ну так еще бы. Нищая хуйня купи норм впн и будет тебе счатье.
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:20 51115619 400
>>51115611
я те в рот срал пидорас
Аноним 13/06/26 Суб 12:36:39 51115630 401
>>51115615
У меня амнезия и куплена уже давно, долбаеб

>>51115611
Лол, дегустатор дерьма от члесты голос подал снова
Аноним 13/06/26 Суб 12:43:42 51115646 402
>>51115630
> У меня амнезия и куплена уже давно, долбаеб
Танковый скот не знает об экзитлаге, чтобы лампово сосать барену, а долбаеб я. Кек. Чтож ты порвался, маленький?
Аноним 13/06/26 Суб 12:48:32 51115664 403
>>51115646
>чтобы лампово сосать барену,
Как тебе на вкус член Лесты? Сочнее?
мимо проходил
Аноним 13/06/26 Суб 12:52:07 51115673 404
>>51115664
Лох, у тебя даже треда своего нет. О игровых впн ты не слышал. Типикал танковый скот. Нет друзей, нет треда.
Аноним 13/06/26 Суб 12:53:31 51115675 405
>>51115646
>Танковый скот не знает об экзитлаге,
Какой ты умный, никто ведь без тебя этого не знал.

Сын шлюхи конечно, но умный
Аноним 13/06/26 Суб 12:58:26 51115691 406
>>51115675
Как видишь танковый скот хуй баренский сосет, но слишком соево, без удовольствия с большим пингом и горит в треде нашей игры.
Аноним 13/06/26 Суб 12:59:20 51115693 407
>>51115673
>Лох, у тебя даже треда своего нет
У кого "тебя", полоумный? Этот тред и для EU-енжоеров, и для говножуев с Лесты
>Нет друзей
Обратись к психиатру. Это тревожный звоночек, вкупе с обожанием лестовского кулака в жопе
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:22 51115701 408
>>51115693
Лошочек, причина тряски? Может быть это еще и тред консольных дурачков и мобилкодаунов?) Каложору даже барен по губам дает - параша без впн не открывается, а он с впн уже хуй сосет, а про экзит лаг не знает)000 Ну что со скота взять.
Аноним 13/06/26 Суб 13:05:49 51115713 409
>>51115701
Сын шлюхи, че рвешься? Горит, что у нормальных людей есть самоуважение не играть в симулятор поедания дерьма?

>параша без впн не открывается,
Напомни-ка, как ты в ютуб/телеграм заходишь, хуесос?)
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:10 51115775 410
>>51115713
> Напомни-ка, как ты в ютуб/телеграм заходишь, хуесос?)
Соевичок, спок. Не телега и Ютуб заблочили доступ, а большой брат. Не рвись, скотина.
Аноним 13/06/26 Суб 13:47:18 51115804 411
поиграл в аркаде на бураске ух бля и задался очередным вопросом а нахуя мне песочное гавно то, ну да бп быстрее гриндится ну и всё по сути, ни бонов не фармится ни кредитов чисто очочки нахуй продать всё надо кроме 1357 и лефши.
Аноним 13/06/26 Суб 14:53:02 51115930 412
>>51115804
Заяем вообще дрочить танки через силу,если все что хотел уже получено?
Аноним 13/06/26 Суб 14:59:11 51115947 413
>>51115930
в этой игре без хуя в жопе скучно играть порой
Аноним 13/06/26 Суб 15:13:10 51115983 414
Реально вообще выиграть левша кап и получить бабки?
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:03 51116026 415
>>51115775
>Не телега и Ютуб заблочили доступ, а большой брат.
Какая разница, сын шлюхи? Это не аргумент
> Не рвись
Порвался тебе за щеку, проверяй. Не Лестовское дерьмо как ты любишь, но наверно тоже вкусно
Аноним 13/06/26 Суб 16:02:58 51116095 416
>>51115713
>как ты в ютуб/телеграм заходишь
Никак не захожу, хуесос. Пользуюсь отечественными аналогами max и вк. Вопросы, хуесос?
Аноним 13/06/26 Суб 16:06:17 51116104 417
>>51116095
>Пользуюсь отечественными аналогами max и вк
АХАХАХХААХХАХАХХ
Аноним 13/06/26 Суб 16:31:37 51116167 418
м.jpg 249Кб, 1389x590
1389x590
эх песочные танки доигрываем последний и нахуй это дерьмо было забавно но заебало
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:14 51116219 419
>>51115179
>у тебя сейчас самые тепличные условия что бы играть в кайф
На тяжах да. На ст почти всегда похуй на арту. Да и 10 аресу арта и куча лт никак не мешали реализоваться.
Аноним 13/06/26 Суб 17:28:19 51116327 420
Почему ещё никто не обсосал видео джова про леста офис???🙃
Аноним 13/06/26 Суб 17:46:18 51116371 421
>>51116327
Потому что только ты его смотришь.
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:28 51116388 422
>>51116026
> Какая разница, сын шлюхи? Это не аргумент
Разница в том, что ты куколд соевый и когда тебе прямым текстом говорят: наш продукт не для тебя, ты говно. Ты продолжаешь берену подсасывать ВПН, кек. Так ты ещё и тупой танковый скот, который не знает о нормальных ВПН. Бинго.

> Порвался тебе за щеку, проверяй. Не Лестовское дерьмо как ты любишь, но наверно тоже вкусно
Соевый куколд этот тред считает в том числе тредом вот, что подразумевает идентичность с нашей игрой. Самокритично ты к себе относишься.

>>51116371
База. Сейчас бы доггеров смотреть.
км леста игры Аноним 13/06/26 Суб 18:11:35 51116463 423
image.png 70Кб, 1171x726
1171x726
Хуесосы не забываем твинки штамповать. Нужно поднять отчетность
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:32 51116483 424
>>51116463
Говно кста. В 2025 код был лучше
Аноним 13/06/26 Суб 18:35:47 51116532 425
browsermCcNvKG7[...].jpg 344Кб, 2268x798
2268x798
девочки собраны. Голова болит чет, больше сегодня играть в танк небуду, давление ебет сильно в последнее время.
13/06/26 Суб 18:51:32 51116576 426
>>51116532
>Голова болит чет
Отъедешь от инсульта, танкист
Аноним 13/06/26 Суб 19:00:33 51116606 427
Какие абилки у тайпа5 в натиске сейчас? Я так понял что его пикаюи именно из-за этого и каждые 2 недели абилки меняются. Тайпа нету, теперь к следующему натиску прокачаю только, как с тэтом опять история повторяется
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:30 51116649 428
>>51116606
Напролом имба КД уменьшается когда по тебе стреляют. А броня у Тайпа нихуевая
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:52 51116709 429
абдуль.webm 3791Кб, 480x360, 00:01:09
480x360
ОПЯТЬ какие то приколы каждый натиск с штурмовыми тяжами, то имба отхил, то кулак. А у меня как небыло такой техники, так и нет. Суки даже базика-75 из аренды убрали и дали копроёха. БЛЯТЬ

Че прокачать то?

ТЭТа конечно попустили, не дали кулачек.
Аноним 13/06/26 Суб 19:55:04 51116776 430
Аноны, кто в Надрист катает? Что атм сейчас в мете?
Аноним 13/06/26 Суб 19:56:58 51116785 431
1781369817477.jpg 20Кб, 299x300
299x300
Какой же отвратительный тред. Аж хочется снова тутлы поставить.
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:53 51116805 432
image.png 862Кб, 1146x581
1146x581
кто из них сидит в треде? кстати стиль футболки как порнхаб
Аноним 13/06/26 Суб 20:20:36 51116861 433
>>51116776
116f3 и type5heavy с "напролом", концепты с "точно в цель", хз что на вилках из абилок, они всегда актуальны. 278 тоже
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:22 51116909 434
>>51116606
готовь свободку, от тупе 4 твоё очко улетит на орбиту пока докачаешься до дриснятки. Хуесосательный аппарат который ебут в любую проекцию. Даже ОНО не такой кал.
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:03 51116994 435
>>51116805
>кто из них сидит в треде?
Очевидный протык антистулера справа. Не зря он в танкотреде рвется, видимо единственное место где шиза не забанили.
антистулер
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:49 51117010 436
image 757Кб, 1648x1492
1648x1492
У вас тоже такая хуйня, когда хочется прокачать ветку только из-за топа, а когда получаешь заветный танк, играешь на нём максимум 20 боёв и забываешь на пару месяцев? Хотя изначально проходил всё дерьмо только ради того, чтобы с кайфом на нём покатать. Как-то резко интерес пропадает и идёшь другую ветку качать.
GL Аноним 13/06/26 Суб 21:29:18 51117036 437
Снимок экрана 2[...].png 193Кб, 551x513
551x513
Снимок экрана 2[...].png 113Кб, 305x380
305x380
Очередной лт-вод улетает на второе место, и опять с голой жопой дополх до финала из-за отсутствия лута
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:31 51117086 438
>>51117010
У меня практически 300 боёв на 279
500 боёв на мбтб
И 1000 боёв на чемпионе
Аноним 13/06/26 Суб 21:56:01 51117099 439
image.png 27Кб, 999x458
999x458
Фаготы тут ?
Аноним 13/06/26 Суб 22:08:31 51117132 440
>>51116576
Если буду пить то да. Пить нельзя, скорая сбивала давление целый час, я уже думал ща меня ебанет инсульт или откисну.
км врач Аноним 13/06/26 Суб 22:12:23 51117144 441
>>51117132
>скорая сбивала давление целый час
капотен\моксонидин под язык и снова в тутлы
Аноним 13/06/26 Суб 22:19:48 51117161 442
>>51117144
>снова в тутлы
ебанутый?
13/06/26 Суб 22:40:44 51117222 443
А помните, банили за читы?
А сейчас не банят.
Иначе онлайну пизда.
Думайте
Аноним 13/06/26 Суб 22:47:33 51117242 444
>>51117222
так сейчас просто твою мать ебут, все довольны
13/06/26 Суб 22:49:06 51117245 445
>>51117242
хорошо коэма порвало, ведь за неперекрытие этой темки в понедельник добродейка его хуем накажет
быть добру
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:25 51117249 446
>>51117245
>быть добру
и после этого начали ебать твою мать на твоей спине, кек
13/06/26 Суб 23:02:07 51117276 447
>>51117249
>твою
>твоей
коэм действует по методичке
но его все равно выебут
как бы он не фантазировал...
Аноним 13/06/26 Суб 23:06:59 51117285 448
Аноним 13/06/26 Суб 23:08:12 51117292 449
>>51117245
Пидорасина, на ковер же поползешь за плохое перекрытие.
антистулер
13/06/26 Суб 23:18:40 51117317 450
>>51117292
я антистулер, лесталахтадыр
Аноним 13/06/26 Суб 23:26:11 51117334 451
>>51117276
зачем фантазировать, если я ей на ротеш спускаю?
Аноним 13/06/26 Суб 23:35:08 51117350 452
изображение.png 679Кб, 1280x938
1280x938
Лел. Сколько там с релиза прошло?
13/06/26 Суб 23:36:15 51117355 453
>>51117334
дырявый коэм фантазирует, ничего нового...
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:04 51117370 454
Дырка#218, почему такой слабый захист? В понедельник на проёб в мой кабинет.
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:51 51117372 455
shot006.jpg 100Кб, 1000x134
1000x134
ДЕНЬ ПРЕМА

КОД ДЛЯ СЕБЯ
VFFU3-8KX6E-WSSZ7
КОД ДЛЯ ДРУГА
VFFUW-DMNPK-X45XM
КОД ДЛЯ ДРУГА
VFFUE-XZPEE-DSG4F
Аноним 13/06/26 Суб 23:46:57 51117376 456
shot004.jpg 383Кб, 956x549
956x549
shot005.jpg 489Кб, 1000x646
1000x646
Ля какого кадра нашел. Чисто ботов херачит в песке, зато винка какая.
Аноним 13/06/26 Суб 23:55:47 51117393 457
Аноним 13/06/26 Суб 23:57:58 51117397 458
>>51117245
Unball накажет. Видел его ебало недовльное у собаки. Вот ебет их там во все дырки вонючие
Аноним 13/06/26 Суб 23:59:00 51117400 459
image 205Кб, 356x604
356x604
image 60Кб, 1024x788
1024x788
Кайфовый лт для пострелять и немного посветить. В начале пиздец от него плевался, а потом очень понравился. Ему бы максималку хотя бы 60 сделать, а то, блять, лт едет 55 км/ч, пиздец смешно, с полевухой +2 добавляется.
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:44 51117410 460
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:15 51117466 461
1781386754901.jpg 68Кб, 900x900
900x900
> RED
Эх, а какой раньше клан был. Элита. Каждому при вступлении дарили лоше, ежедневный обязательный дроч рвотных боёв и тренировок, где из-за хуёвой по мнению чсв-командира игры, могли моментально кикнуть.
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:31 51117469 462
14/06/26 Вск 00:41:43 51117472 463
>>51117410
терпи, и сжимай очко покрепче, чтоб добродейка похвалил
Аноним 14/06/26 Вск 01:21:40 51117545 464
>>51117466
>ежедневный обязательный дроч рвотных боёв и тренировок
Ты чо, ебанутый? Не было там такого. Дрочили только платных свиней, на остальных всем похуй было.
>где из-за хуёвой по мнению чсв-командира игры, могли моментально кикнуть.
Литерали любой клан. По своему опыту скажу что это даллаский эксперемент(ну или та хуйня где взяли студентов и поделили их на заключенных и надстмотрщиков. В итоге вахтеры охуели от власти и дрочили заключенных). Здесь вахтеры в ранг х10 возведены так как имеют дела не с людьми, а танкистами. Круговорот дегенератов в природе. По опыту скажу что лучше забанить 100 дегенератов, чем терпеть их тупость.
Аноним 14/06/26 Вск 02:09:44 51117617 465
neskwi stream.png 621Кб, 1643x1018
1643x1018
Че там с Нескви?
Аноним 14/06/26 Вск 03:00:21 51117669 466
>>51117617
Бля орнул с чатика. Какой киберспирт такие киберспортмены

Очередная киберкотлетка спилась
Аноним 14/06/26 Вск 03:02:54 51117673 467
>>51117376
У него и на десятках всё очень гуд
Аноним 14/06/26 Вск 04:20:43 51117742 468
>>51117545
> Не было там такого
Всегда было в топовых кланах. Вплоть до того что кикали за неявку.
Приблатненным подсосам да, можно было не приходить.
Аноним 14/06/26 Вск 05:17:34 51117764 469
>>51117376
взводный
>>51117400
а это балансная фича что бы от него можно было убежать на другом лт
Аноним 14/06/26 Вск 09:27:37 51117958 470
Люцик был самым крутым и лучше него никого не будет.
Запомните это!
Аноним 14/06/26 Вск 09:30:34 51117963 471
image.png 98Кб, 840x277
840x277
жду 118к голды
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:46 51117968 472
>>51117617
150к монет? ты хоть траву видел?
Аноним 14/06/26 Вск 09:37:35 51117976 473
>>51117963
Я таким говном даже не пользуюсь.
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:22 51118061 474
>>51117742
>Всегда было в топовых кланах.
>Вплоть до того что кикали за неявку.
У нас с тобой разные понятия о топовых кланах. То о чем ты говоришь было лишь в зппомойках где играли за еду. Там была настолько анальная модерация что раковый тебе рассадником либерализма покажется. Там были свои моды которые отслеживали твой онлайн, лол. Так что да, за неявку могли кикнуть.
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:11 51118086 475
Поработать бы в лесте, сидишь весь день в чилл зоне с зумершами который ни один бой не скатали
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:22 51118090 476
>>51118086
которые пяти метровые цветочки рисуют для карт
Аноним 14/06/26 Вск 13:22:34 51118439 477
>>51104021
>РКН не блокает ВГ и провайдер подвтердил, что блокировок серваков нет
Ебало доверчивого дауна представили себе?
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:58 51118449 478
>>51118439
>врети!
Ну ты-то подзалупыш естественно все лучше всех знаешь
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:28 51118469 479
>>51118439
> Ебало доверчивого дауна представили себе?
Ебало представлять не надо, в стиме с российского акка доступа нет. Так что оставь свои соевые маняфантазии, куколдище.
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:38 51118506 480
image.png 2170Кб, 1643x828
1643x828
вот хит еще не сдох. еще одно мертворожденное говно
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:47 51118534 481
>>51118506
Имхо, Хеат максимально мертворожденный проект. Зачем распылять силы на вторую игру, когда можно в уже существующую первую затолкать 12/13/14/15/и тд уровни?
Тундра себя не резала на несколько отдельных игр.
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:15 51118542 482
>>51118469
>в стиме с российского акка доступа нет
Если у тебя игра была на аккаунте, никто тебе не запрещает скачивать ее и играть.
Алсо, есть офф сайт.
>соя/куколд
Дай-ка угадаю, некуколд ты наш, ты так же верил а то, что сервера у Гугла разложились на липовый мёд?
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:35 51118548 483
>>51118506
Просто хуета, которая сама не понимает что она из себя представляет. Танки? Кс? Гойлорант с абилочками?
>>51118534
Потому что кислый колхозан до сих пор верит, что это не один раз охуенно повезло, а он невъебаться гейдизайнер. Поэтому продолжает высирать всякие калибры, хиты и орионы
Аноним 14/06/26 Вск 14:29:52 51118600 484
>>51118534
>Зачем распылять силы на вторую игру, когда можно в уже существующую первую затолкать 12/13/14/15/и тд уровни?
Так этот колхозник решил что дохуя гейний и вместо того чтобы просто добавить европейские сервера на ру кластер решил дробить аудиторию. Жадность и тупость не знает предела.
>>51118542
>никто тебе не запрещает скачивать ее и играть.
В онлайн игры ты тоже можешь поиграть?)00))))0)))000
Аноним 14/06/26 Вск 14:45:20 51118648 485
image.png 203Кб, 700x363
700x363
>>51116388
>Так ты ещё и тупой танковый скот,
Тупой скот жует говно, которое ему на лицо высирает Леста, и причмокивает ИТТ. ты то есть

>наш продукт не для тебя, ты говно.
Лол, это говорит дегенерат, играющий в подделку-отрыжку старых танков Кити Вислого. Спешите видеть

>который не знает о нормальных ВПН.
Но ведь у меня есть нормальный платный ВПН. Опять лестохуесос-любитель кулака большого брата в жопе дал жидкого себе в штаны, удивительно

>тред считает в том числе тредом вот,
Сын шлюхи, хоть шапку треда читай иногда, или в цыганском таборе тебя не научили этому навыку?

>База. Сейчас бы доггеров смотреть.
О да, говножую даже стримеры-скилловики не нужны, он в лестодерьмо заходит отсасывать на желтую статку. Смех и только
Аноним 14/06/26 Вск 15:05:36 51118700 486
>>51118648
>Тупой скот жует говно, которое ему на лицо высирает Леста, и причмокивает ИТТ.
Эм, чем это отличается от тупого скота жрущего говно высераемого вг? Ах да, это же баренское говно, лол.
>Сын шлюхи, хоть шапку треда читай иногда
Тебе бы следовало не шапку треда читать, а сам тред. Вас дегенератов играющих на еу полтора говноеда, а вони на весь тред. Это интернет, он ничего не забывает.
>он в лестодерьмо заходит отсасывать на желтую статку.
Свою статку в студию.
мимоантистулер
Аноним 14/06/26 Вск 15:19:13 51118721 487
>>51118700
>Тебе бы следовало не шапку треда читать, а сам тред.
Виляние жопой не засчитано, твоя мать все еще шлюха

>Вас дегенератов
Дегенераты необучаемые всё ещё сидят на Лесте, хотя все с этой конторой хуесосов стало понятно еще 1-2 года назад

>Свою статку в студию.
Желтый говножуй детектед. Даже не стал копротивляться

>мимоантистулер
Не шарю, это какой-то местный юродивый дурачок?
Аноним 14/06/26 Вск 15:21:08 51118729 488
За три дня с тигаром надо закончить, потом ебка в 900к на кт будет
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:57 51118739 489
>>51118721
>Виляние жопой не засчитано
Тебе напомнить сколько прожил ваш тред когда из него наконец то все глестадебилы ушли? Ах да, ты опыть завизжишь врети. Х мэн, это интернет и тут не у всех память работает как у вас.
>Дегенераты необучаемые всё ещё сидят на Лесте, хотя все с этой конторой хуесосов стало понятно еще 1-2 года назад
И снова перефорс, лол.
>Желтый говножуй детектед.
Мимо, но я все еще не вижу твоей статистики. Раз ты всех желтками называешь, то явно обладатель как минимум бирюзовой статистики.
>Не шарю, это какой-то местный юродивый дурачок?
Конечно же не шаришь, ты ведь тред не читаешь и не знаешь кто в нем сидит и кто во что играет, лол.
антистулер
Аноним 14/06/26 Вск 15:24:41 51118743 490
Я фур бара буду брать идите нахуй со своим вандалом бля, как раз нет штурмовых тт в ангаре, а вандал че - обычный дженерик тт с альфой 400. А фур бар с фишечкой, хоть буду впитывать урон пока стотисты стреляют. В чем не прав?
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:40 51118758 491
>>51118743
А зачем нужен вандал, как и фербар, как и любой ТТ-10, если его в нулину опиздюлит любой средний игрок на любом 11 уровне?
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:06 51118895 492
>>51118758
Для натиска
>>51118743
А я вандала возьму т.к. есть и е100 и маус уже, но нет чифа
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:03 51118918 493
>>51118895
Вандал это развод для гоев. его ебут прямо в лоб башни голдой без сведения. Вся его фишечка это фугасы...
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:38 51118935 494
Охуенно. Вчера навзал алкашей алкашами, сегодня бан чата и тотальная открутка...

Спасибо, Лестовские пидоромрази! Я присоединяюсь к акции "Год без доната."
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:58 51119159 495
>>51118542
> Если у тебя игра была на аккаунте, никто тебе не запрещает скачивать ее и играть.
> Алсо, есть офф сайт.
А игру обновить можешь? Поиграть?)
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:12 51119197 496
>>51118648
У тебя даже треда нет своего. О чем ты вообще? У игр нет идентичности. Весь твой шизовысер применим к обоим обоим играм, но есть нюанс, куколду соевому барен играть запретил, кек. Карты его не принимает, а куколд все равно лазейку нашел проиграть.

>>51118721
> Не шарю, это какой-то местный юродивый дурачок?
Долбаёб, ты всех знаешь. Тебе же играть не дали. Небось только в треде и сидишь.
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:37 51119216 497
>>51118935
Опять? Тыж на прошлой неделе только скулил и то же самое писал
Аноним 14/06/26 Вск 18:15:50 51119223 498
>>51119197
ты не прав донатить можно куда угодно и запрещают именно из центра что либо, западный барин лишь защищает тебя от уголовки не давая прямым путями донаты принимать, плюс блокировка маршрутов к СВЯТЫМ БАРИНСКИМ СЕРВЕРАМ осуществляется не там а тут и все притензии к провайдерам местым.

Особенно если из провинции где гулагизация намного более сильней чем святые дс1 где гаечки не так плотно крутятся так как более белый и более уважаемый народ.
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:10 51119227 499
shot152.jpg 898Кб, 2770x1604
2770x1604
Протестил я эту обилку НА СПРИНТ - танк начал поворачивать на 90 градусов и ехать вперед, поломаная какая то хуета

Вы пробовали?
Тестил только на 30б, на тт не тестил
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:31 51119234 500
Аноним 14/06/26 Вск 18:26:08 51119264 501
Ребят, не могу дождаться лудоманию 25 июня. Ломает. Что посоветуете?
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:56 51119272 502
>>51119223
Да-да. Поэтому соевый скот без ВПН не обновляется и в игру не пускает. Ну ничего. Когда-нибудь куколды откроют для себя экзитлаг и смогут через третьих лиц задонатить и даже в игру поиграть с норм пингом.
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:12 51119303 503
>>51119159
>>51119197
>>51119272
Кстати, у меня обновился недавно без ВПНа, но я не проверял можно ли заходить. В прошлых тредах кидал скрины с необновленной версией и ошибкой обновления.
мимоантистулер
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:48 51119305 504
>>51119272
>без ВПН не обновляется
ещё раз для умственно осталых, это проделки местного провайдера, но да когда нибудь гаечки ослабят но пока взрываются вулканы будут душить переодически в зависимости от силы вулканной активности если ты понимаешь о чем я
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:52 51119416 505
Ахахахха. Это уже не куколд соевик, а контркультурщик нахуй. Борец с режимом, кек. И вообще с бареном на одной стороне, но барен о нем заботится.
Чета в голосяру с этой хуйни. Как же у танкового скота в голове насрато.
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:15 51119455 506
>>51119305
Да да, ради 1.5 долбоеба провайдер побежал блочить доступ к игре. Ведь у нас то сервера еще 27 числа отключили и играть не во что! Ведь никогда западные студии не блокировали доступ русским игрокам к СВОим сервисам, такого никогда не было, а стало быть прецедент!
>>51119416
>Чета в голосяру с этой хуйни. Как же у танкового скота в голове насрато.
Так там типичная обрыга. Вот буквально барен лучший потому что барен.
антистулер
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:12 51119476 507
>>51119416
Да очередной додик, живущий в Питере или Калининграде и дрочащий на барена
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:36 51119521 508
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:28 51119532 509
>>51119455
почему это ради одного долбоеба вряд ли в его городе много кто играет в танки на еу, просто блокнули какую то магистраль включающую люксембурские вг сервера, собственно в снг такое ца что оно обычно даже когда не запрещено было играть там, никто не играл уж такой НАРОД нет тяги к приключениями.

Понимаю там в вов прикрыли бы доступ в него действительно многие могли играть и там вроде как запретили напрямую донатить так же, но таймкарты на платиру покупать никто не запрещает.
Аноним 14/06/26 Вск 19:32:49 51119575 510
>>51119532
>почему это ради одного долбоеба вряд ли в его городе много кто играет в танки на еу
Ну так я про это и пишу. У нас в стране органы начинают возбуждать только конгда появляется резонанс или накапливается критическая масса которую уже нельзя игнорировать.
>просто блокнули какую то магистраль включающую люксембурские вг сервера
Чтобы что? Все проще, вислый обрубил для русских игроков обновления игры. Тем более он делает это уже не в первый раз.
>никто не играл уж такой НАРОД нет тяги к приключениями.
О, те самые легендарные приключения. Жаль не заскринил того обезумевшего. Туда не шли играть потому что зачем? Там все на эльфийском общаются, пинг выше, донат дороже, онлайн ниже, обычному заводчанину из СНГ обьективно не было причин играть на баренских серверах.
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:02 51119601 511
image.png 19Кб, 170x151
170x151
image.png 148Кб, 244x261
244x261
посмотрел видос джова у лесты.
понял что они там в другом мире живут эти анболы всякие
у них там бильярд, теннис, столовка, кухня, релакс комнаты, качалочка
я бы тоже нихуя не работал в таких условиях высирал бы невнятную хуйню и всякие коробки в коробках, там еще какой-то челик забитый сказал что коробки в коробках чтобы вызвать эмоции. видимо и 11лвл и всякое говно задротское тоже ввели для эмоций.
эмоции вы у меня вызвали снес танк, удалил основу и мне заебись иногда захожу по привычке, все же 15 лет зависимости дают о себе знать. посмотрел видос джова и понятно стало что я был прав и ничего там меняться не будет, компания сомали стайл когда кум брат сват и какой-то зумерок пикрил делающий баланс в игре для скуфов, у танка адекватного будущего нет
сейчас играю в шутемап терратеч легионс
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:27 51119604 512
Требую прекратить упоминать здесь Кислого и Воргейминг. В русофобскую версию танчиков нормальные люди не играют. В нее играют сомнительные личности, поддерживающие киевский режим. А здесь люди обсуждают Нашу Игру от Лесты.
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:41 51119615 513
image 167Кб, 772x113
772x113
Почему на Глесте до сих пор интерфейс из 2010?
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:27 51119623 514
>>51119601
Бро, ты так серьезно относишься к этой игре, про какое-то будущее грезишь. Расслабься, это просто игра, развлечение. Надоело - не играй. Ты про них просто слишком много думаешь в своей голове. Они ж тебе даже не знакомые, а ты про них будто они власть над тобой.
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:46 51119634 515
>>51119575
>Чтобы что?
ну раз ты не понимаешь почему случаются блокировки в этой стране когда бахает вулкан то можно закрывать дискуссию.
>Туда не шли играть потому что зачем?
например потому что все онлайн игры это буржуйские кроме аллодов и прочего кала ввиде танков.
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:20 51119649 516
>>51119601
очередное ссанье в глаза, ты никогда не увидишь настоящих разработчиков танков, показали как всегда актеров, хочет ли разработчик танков популярности когда его действия приводят к нервозу разъебаным клавам и мышкам? думаю нет, но быдло конечно схавало эту экскурсию за чистую монету.

Настоящие разрабы танков это сало макаров антон панков и кто там ещё, вот сразу видно умеют нассать в рот уши и глаза так ещё и потралить долбоебов на интервьюере.
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:56 51119657 517
1373811187258.jpg 8Кб, 200x200
200x200
>>51119623
вот я про это и пишу, сходил такой в качалоку, потом на теннис, потом порелаксировал, покушал и такой зачилься танкист-заводчанин, купи коробчоку в коробке получи трактор д, получи эмоции выбей свой велотанк из беслпатной коробки... легенды ебана
уверен у них там еще бассейн есть, сауна какая-нибудь, фитобар кислородный еще какая-нибудь дискотека с диджеем.
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:52 51119696 518
>>51119634
>ну раз ты не понимаешь почему случаются блокировки в этой стране
Напомни мне кто блокировал регистрацию в новых танчиках. Напомни мне кто не хотел чтобы европейцы играли с НАШЕЙ ЦА. Напомни мне кто создал отдельный загон чтобы не травмировать чуткую душевную конструкцию барена)00)))0))0))
>например потому что все онлайн игры это буржуйские кроме аллодов и прочего кала ввиде танков.
Только скуфам забыли сказать про это. Треть игроков в НАШЕЙ игре это люди буквально никогда не игравшие в онлайн игры. Для них танки первая и возможно последняя онлайн игра. Не пойдет скуф играть с этими вашими пендосами.
антистулер
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:18 51119706 519
shot1197.jpg 1250Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1198.jpg 1200Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1199.jpg 1166Кб, 1920x1080
1920x1080
1400 опыта, что-то слишком дохуя за нихуя.
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:55 51119726 520
>>51119696
>кто
итог то какой? все друг с другом играют без загонов, загон скорей делался не для того что бы хмэнов от людей огородить а что бы вычистить всех залетных, тех самых заряженых с активной политической позицией сирунов ртом и текстом в общих чатах игры. Мне вот иногда хочется чет пернуть в чат, но понимаю что это будет выглядеть кринжово мол время ушло тренд кончился.
>Не пойдет скуф играть с этими вашими пендосами
кто такие эти ваши скуфы? мне уже скоро четвертый десяток пойдет а мое поколение играло в вов, весь молодой пердешь этой страны вряд ли будет в танки играть и до последнего будет искать что по веселей а к тому моменту гаечки ослабят думаю.
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:30 51119741 521
>>51119216
Ты меня с кем-то спутал.
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:58 51119775 522
>>51119726
>итог то какой?
Ничего не изменилось, китя вислый как был русофобом дегенератом дрочащим на все баренское так и остался.
>а что бы вычистить всех залетных, тех самых заряженых с активной политической позицией сирунов ртом и текстом в общих чатах игры.
Ты бы это, зашел бы в укрепы и послушал как там таких активистов зачистили, лол.
>Мне вот иногда хочется чет пернуть в чат, но понимаю что это будет выглядеть кринжово мол время ушло тренд кончился.
Да нихуя не кончился, тамошние эльфы наконец таки поняли кого они пригрели. Особенно поляки. Там иногда такой базы могут выдать, что даже местные охуеют с их радикальных взглядов.
>кто такие эти ваши скуфы? мне уже скоро четвертый десяток пойдет а мое поколение играло в вов, весь молодой пердешь этой страны вряд ли будет в танки играть и до последнего будет искать что по веселей а к тому моменту гаечки ослабят думаю.
Ну ты опять по себе судишь. Глупо сравнивать среднестатистического скуфа и двачера, это просто небо и земля, хотя казалось бы оба танкисты дегенераты. Я в танкаче и пердиксов встречал, и тян молодых/не совсем молодых. Зайди в тренировочную комнату в нашей игре и охуей что там происходит.
антистулер
Аноним 14/06/26 Вск 20:35:47 51119808 523
shot153.jpg 837Кб, 3106x1621
3106x1621
ПРОСТО СТОЯЛ на горе и напукивал. Я правда в начале в войс сказал что буду на базке, никто не возразил. Ну они поехали пиздица, а защитники под меня ползли. И того мои передохли нахуй, я настрелял сказочно непотея, в конце челик грустным голосом сказал: команда пидорасов
Аноним 14/06/26 Вск 20:36:34 51119811 524
Снимок экрана 2[...].png 270Кб, 703x308
703x308
>>51119726
>кто такие эти ваши скуфы?
ты щас про методчику км спросил. Они там придумали своей шворой, что мол их ЦА в другие игры не играет. Я эту чушь вижу регулярно. Откуда это взяли хуй знает, кто исследование делал- никто. Это просто пердеж Анбола, который внимание нужен для

для стримеров. Водомесы, процентов 90, тупые, там мало умных ребят. Им КМ срет на голову, что ЦА танков не играет в другие игры. тчобы это чучело из загона не вылезало и постоянно стримело ебаные танки. И это работает.
Танки озуенная игра, которая вышла настолько пиздатой, что ее сложно развивать. Долбаебы из Лесты не справятся с этой задачей. 4 года прошло, а в игре улучшений нет. Охуеть - эти дебилы дрочат на интерфейс, который делал РУСОФОБ по их мнению, который устарел, он блядь он самый лучший. Куда там ребятам из крупнейший студий с их UI, тут белорусские бомжи шарят за дизайн интерфейса
Аноним 14/06/26 Вск 20:37:52 51119816 525
>>51119741
Странно, а третье предложение буквально один в один как прошлое...
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:36 51119820 526
>>51119811
Так даже устаревший интерфейс лучше новомодной параши которую на еу сделали. Долбоебы мало того сделали его будто это мобильная хуета, так ещё половину инфы которая всегда была на виду убрали под кнопки, ну только конченный долбоеб согласится что это удобно
Аноним 14/06/26 Вск 20:45:04 51119834 527
я запутался.
ЕУ геи делали оба интерфейса. Леста не делала старый интерфейс.

Леста пидоры делали UI корабликов и он очень похож на UI WOT 2,0. Не ужели Анболл не учел это нбанс
Аноним 14/06/26 Вск 20:47:48 51119848 528
>>51119834
Ну тут либо еудебилы спиздили интерфейс из кораблей за что их надо кормить хуями, либо эти даунята умудрились сами сделать такое же говно. В любом случае только отсталые залупыши такое смогли изобрести
Аноним 14/06/26 Вск 20:49:47 51119854 529
>>51119811
>Водомесы, процентов 90, тупые, там мало умных ребят. Им КМ срет на голову, что ЦА танков не играет в другие игры.
Знаешь почему выражение мамку ебал так прижилось в танках? Посмотри любой видос валакаса с рандомными танкистами. Любой уверенный пользователь сети интернет на такое не среагирует. Открой раковый, там извечный скулеж длящийся годами. У скуфов просто нет концепции онлайн игры как таковой. Они не понимают что призы вадающиеся за какой либо ивент получат лучшие или усердные. И все в таком духе.
>Охуеть - эти дебилы дрочат на интерфейс, который делал РУСОФОБ по их мнению, который устарел, он блядь он самый лучший.
Дрочить на этот вырвиглазный интерфейс может только тупорылый пердеж с языком в баренском очке.
>>51119820
>так ещё половину инфы которая всегда была на виду убрали под кнопки
Ну вот видишь, старый интерфейс делали долбоебы с кнопкой ради кнопки. Новый интерфейс сделали долбоебы с кнопкой ради кнопки. А это доказывает что ве разрабы ушли на еу!
Аноним 14/06/26 Вск 20:50:55 51119856 530
>>51119848
>спиздили
Глиста им пренадлежала. Могли вполне использовать наработки. В корабли не играл, интерфейс не видел.
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:25 51119862 531
>>51119856
Ну тогда долбоебов которые такие дерьмовые наработки посчитали хорошими и использовали надо палкой по рукам отхуярить. Был интерфейс просто старым говном, теперь он новомодное говно и ещё неудобное в придачу
Аноним 14/06/26 Вск 20:53:43 51119866 532
>>51119775
да слышал я и в натиске как там айсерверай играл с поляками они его там знатно крыли хуями на своем пшекском а он такой сидит с ебалом пустым и типа не понимает ничего, я бы даже сказал что там намного жесче прикладывают чем в ру, что то на уровне "хули ты взял т57 хеви пидор, куда ты поехал пидор, ебать ты пидр едь вперёд" на вг то 50б апнули нехуево и он теперь топовый барабан а серверок взял по дефолту хевика.
>>51119811
ну то что в танки старые седые пердуны играют это ещё с 14 года пошло тогда это была основной ца игры, с ними реклама была и всякие видеоролики смешные как дед с запрещенкой играл, но это только снг танки, на нг ролик вг высирало там только про пердежей было что как бы намекает что аудитория куда моложе снгшной в целом, посмеялся конечно но а нахуя им делать рекламу про молодняк.
Аноним 14/06/26 Вск 20:54:52 51119872 533
image.png 1788Кб, 1389x804
1389x804
НУ ШО ХАЛЯВУ ЗАБРАЛИ
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:28 51119879 534
image.png 321Кб, 343x644
343x644
Жаль конечно что орбиты 3.0 не будет. хз куда теперь этот опыт сливать
Аноним 14/06/26 Вск 21:05:27 51119904 535
4319a9b8-872c-1[...].jpg 636Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 351Кб, 996x698
996x698
>>51119856
>В корабли не играл, интерфейс не видел
Да прикол в том, что КМ мира танков настолько тупой, что вот тоже не догадался посомтреть, хотя это его работа как бы. И решил срать на вг-шный, хотя у самих под боком такой же
Аноним 14/06/26 Вск 21:09:14 51119917 536
>>51119862
Так барин же спиздил, значит годнота
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:02 51119936 537
>>51119862
>Был интерфейс просто старым говном, теперь он новомодное говно и ещё неудобное в придачу
Зато стал быстрее. Раньше ты тратил 5 секунд пока крутиться колесо генотьбы чтобы посмотреть нужную тебе информацию. Тольковыиграле!
>>51119866
>в натиске
При чем тут режим для дебилов? Я тебе про обычных работяг из укрепов говорю. В натиске у нас паритет в токсичных дегенератах.
>на нг ролик вг высирало там только про пердежей было что как бы намекает что аудитория куда моложе снгшной в целом
Не соглашусь. Скорее там она равномернее распределена по годам, более плавно что ли.
антистулер
Аноним 14/06/26 Вск 21:19:45 51119950 538
>>51119936
>обычных работяг из укрепов
валакас давно сидел в этих укрепах и чет прям уж совсем жесткого я не слышал, чисто дегенераты какие то душные, с такими даже сраться не интересно
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:05 51119966 539
>>51119811
то есть у тебя 100к боёв в обоссаных танках и ещё по 28 часов в одиночных играх- ты прикованный к постели инвалид или просто боишься выйти на улицу?
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:28 51119980 540
>>51119966
>боишься выйти на улицу
ты вышел на улицу, дальше что? Все самое охуенное в жизни я могу делать только дома, что ты делаешь на улице? про 100 ты загнул
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:52 51119990 541
>>51119816
Я по памяти его писал, типа социоблядского хештега. Возможно, что и попал слово в слово.
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:23 51119994 542
>>51119879
черный рынок/аук/кб, за годика 3 вымоют
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:03 51120052 543
>>51119615
Нарисуй как было бы модно в 2026ом. Нейрокал не принимается.
Аноним 14/06/26 Вск 21:54:09 51120058 544
>>51119950
>чисто дегенераты какие то душные, с такими даже сраться не интересно
Потому что для гречневого интернет = ирл. Все кто играл или имел опыт в онлайн играх понимают что проще игнорировать траля, а не давать ответную реакцию.
антистулер
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:09 51120075 545
НА РАБОТЕ ОБСУЖДАЮТ ВИДЕОИГРЫ
@
-СЫЧЕВ, А ТЫ ВО ЧТО ИГРАЕШЬ?
@
-МНЯМ, КХЕХ
@
-НУ НЕ СТЕСНЯЙСЯ, СКАЖИ, МЫ ВСЕ ТУТ ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ
@
-МИР ТАНКОВ...
@
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧАЛЬСТВУ ДОНОСЯТ БУДТО ОТ ТЕБЯ ПЕРЕГАР
@
ТЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПЬЕШЬ АЛКОГОЛЬ, ПЫТАЕШЬСЯ ОПРАВДАТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЕШЬ ПОНЮХАТЬ ТЕБЯ ПОБЛИЖЕ
@
ТЕБЕ НЕ ВЕРЯТ
@
НАЧИНАЮТ ОБРАЩАТЬСЯ КАК С БЫДЛОМ
@
НЕ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД
@
ЗАЕДАЕТ ДЕПРЕССИЯ, С ТРУДОМ ПОДНИМАЕШЬСЯ С КРОВАТИ, ФАНТАЗИРУЕШЬ О САМОВЫПИЛЕ
@
НЕ СЛЕДОВАЛО ГОВОРИТЬ ЧТО ИГРАЕШЬ В МИР ТАНКОВ
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:49 51120111 546
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫЗЫВАЮТ НАЧАЛЬСТВУ
@
ЕСТЬ ПРОБИТИЕ
Аноним 14/06/26 Вск 22:33:19 51120177 547
Снимок экрана 2[...].png 289Кб, 583x281
583x281
>>51119966
>ещё по 28 часов в одиночных играх
Ну вот перепрохожу перед выходом Ремастереда. Если бы танки были увлекательнее, то больше бы в них играл. А так, иногда захожу немного покатать
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:55 51120227 548
>>51119872
Да там до середины июля почти эта "халява"
GL Аноним 14/06/26 Вск 22:48:01 51120232 549
Снимок экрана 2[...].png 731Кб, 511x652
511x652
Снимок экрана 2[...].png 192Кб, 623x468
623x468
Очередной ЛТ подарил мне победу :)
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:59 51120239 550
СО лучший режим, что есть из имеющихся
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:08 51120247 551
>>51120075
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ТЕБЯ ДОНОСЯТ НАЧАЛЬСТВУ
@
-СЫЧЕВ, В ТАНКИ ИГРАЕШЬ? А ЧЕГО СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ? СТАТА КАКАЯ?
@
-55%? 3К НА 10? БУДЕШЬ СО МНОЙ ВО ВЗВОДЕ КАТАТЬ
@
НАЗНАЧАЮТ МАСТЕРОМ, ХОРОШО РАБОТАТЬ НА ЗАВОДЕ
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:52 51120275 552
>>51120247
Неиронично знаю челика который срочку прошел писарем в штабе качая какому то офицеру танки и поднимал статку. Ебаааааааааааааааааааааааааааааать, это же хуже тюрьмы, он тупо каждый день по 12 часов ебашил в танки на протяжении почти года. Даже с нами умудрялся кататься во взводе, правда без голоса. Ему в клане все сочувствовали потому что у него были и ночные дежурства, а у нас в клане прайдм был московским и ночью почти никого не было. Он когда вернулся сказал что если бы клан с его поддержкой, он бы выпилился нахуй. Просто блять представьте. Подьем. Завтрак. Танки. Обед. Танки. Ужин. Сон. Повторить по новой и так много много месяцев. Вот она сила воли.
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:25 51120282 553
>>51120275
Ну когда игра становится работой, ещё и без оплаты - то она автоматически превращается в пытку, хуле
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:45 51120306 554
>>51120282
>Ну когда игра становится работой, ещё и без оплаты - то она автоматически превращается в пытку, хуле
Там не совсем так. Просто он экстраверт и вниманиеблядь, он любит вскую движуху и прочую хуйню. У него была минимальная планка опыта который он должен был сделать в день, но ему как фиолету она казалось просто смешной, а с учетом того что он катал 99% каток взводом, то и винрейт у него был 70%+, следовательно и средний опыт очень высокий. Тот вояка постоянно новые хайповые премы покупал и закидывал на свободку если нужно было. Ну и подкидывал там деньжат немного, отмазывал от всего чего только можно. Тут скорее проблема в человеке, а не в игре. Если 18 пердеж окажется в армейке и ему предложат качать танки вместо подметания платца ломом, то я думаю что он выберет первый вариант.
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:30 51120325 555
>>51120275
У меня есть знакомый, который по контракту служит, но не на фронте, на выходных в компьютерном клубе зависает на ночь, покупает абсолютно все премы и коробки, вкачал всё, когда надоело на основе играть, завёл твинка и начал на нём дохуя бабла заносить и качать всё заново.
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:54 51120335 556
КМ совсем ебанулся, уже пошел в невыдуманные истории
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:18 51120377 557
У меня есть знакомый, который на заводе работает, так после того, как начал плотно донатить, начала статка подыматься. Сам я не верю в такое, но против фактов не попрешь. Кстати, тоже стал донатить и игра гораздо лучше ощущается
Аноним 15/06/26 Пнд 00:24:13 51120456 558
Кстати а чё это члеста не разрешает логиниться в самих тутлах, а только через копролаунчер? Нужна работа сканера на поиск квнов на пекарнях?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:35:51 51120477 559
На funpay кто-нибудь покупал аккаунт МТ или WOT?

Лет 5 не играл, думаю вернуться, но не уверен, что не наебут
Аноним 15/06/26 Пнд 00:43:33 51120489 560
>>51120477
Через поддержку легчайше восстанавливают акк, даже чеки с донатов не нужны, а если они есть, то уже 100% пробываешь акк.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:57:12 51120511 561
>>51120477
У первого владельца почти всегда есть возможность восстановить любой аккаунт, в картошке в крайнем случае его еще и заблочить
Аноним 15/06/26 Пнд 01:48:30 51120591 562
>>51120377
у меня на донатном акке 55%, на недонатном твинке 48% при ебейшем поте и напряжении очка до уровня что им можно лом перекусывать, без пота было б что-то в районе 43%. Так что очевидно глестаблядь крутит донатерам, на 55% акке конченная тварь в союзниках побадается редко, в 48% ежеминутно, любой выигрыш это тряска.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:51:30 51120597 563
>>51120591
Двачую, у меня меня на донатной основе 92%, а без доната всего 26%.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:56:20 51120602 564
>>51120597
Долбаеб дежурит на перекрытии
Аноним 15/06/26 Пнд 01:59:41 51120608 565
>>51120602
>Тупорылый скот думает что ему будут верить без пруфов
Кек
Аноним 15/06/26 Пнд 04:34:40 51120709 566
image.png 770Кб, 940x602
940x602
Пиздец я дебил, выбрал задачу на победы и вот уже 2ой день сижу пытаюсь подебить в этом цирке. Я забыл что в НАШЕЙ ИГРЕ проще порвать очко на жопной тяге чем победить. Хотя сам виноват тупой долбоёб.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:45:09 51120712 567
>>51118534
> Тундра себя не резала на несколько отдельных игр.
Она несколько игр запихивает в одну как это произошло с мертворожденной хуйней под названием энлистед.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:30:32 51120945 568
>>51120709
Можно в натиске выполнять эти задачи.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:34 51120948 569
Снимок экрана 2[...].png 240Кб, 913x523
913x523
Посмотреть бы на это, как оно засияет, уахахахахах
Аноним 15/06/26 Пнд 10:03:38 51121016 570
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:50 51121060 571
>>51120948
очевидно это будет не танки а какая то фентезийная параша для зумеров, разрабов то в рф не осталось только танковые пидорасы плавают вот будут игры делать для внутреннего потребления, например смута2
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:51 51121092 572
>>51118506
>>51118548
Я не верю что на это было потрачено больше чем пару копеек денях. И то, за финальный результат я бы неустойку потребовал.
Кися Вислый, у меня есть идея. Есть ведь уже гачи про лошадок и про кораблики. Так вот, гача про танки, но это двойная гача. С одной стороны для любителей клеить танчики ты можешь крутить гачу на танки. А с другой для спермо-больных крутка на вайфу в танки. Напиши мне, обсудим: yasosal@ebali.net
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:32 51121168 573
>>51120709
Праздничная аркада и фармить серу и выполнять задачи на баб изи
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:42 51121171 574
>>51120275
Бля второй раз отслужил бы так. Ну почему в моей службе только майор с какую то хуйню в телефоне играл
Аноним 15/06/26 Пнд 11:11:06 51121179 575
>>51120227
Бд по дефолту и свободный слотик для перка за задачи где надо три раза пернуть или пописять
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:16 51121279 576
>>51120335
>КМ совсем ебанулся, уже пошел в невыдуманные истории
Ньюфажек, тут в это итт треде с пруфами играл израитянин из казармы с пингом в 200. Ты не можешь поверить что у нас сроканы не качают офицерам танки, лол?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:25 51121347 577
>>51121092
>Я не верю что на это было потрачено больше чем пару копеек денях.
Они за за 2 или три года ничего не создали и не изменили с бета версии игры. Мертворожденная параша без концепта.
КМ леста игры Аноним 15/06/26 Пнд 12:44:26 51121579 578
image.png 90Кб, 460x439
460x439
Хуесоски драные вам по 6000 рублей платят, а вы визжите тут. Быстро кнопку В БОЙ нажали твари неблагодарные
Аноним 15/06/26 Пнд 13:28:42 51121793 579
Без имени.jpg 5Кб, 204x192
204x192
Видимо Анболл выебал по самые яичишки своих пуделей, тчо они аж разбежались по стримам и дефают любое мнение отлчиное от методички. Тут то на дваче мы уже привыкли к долбаебу из лесты. Уже как мебель тут сидит, даже внимания не обращаю на его высеры.

И вот любопытно что, они ведь никак не могут измерить то, как вдияет их перекрытие на онлайн и покупки. Ведь оно и обратный эффект может, не может, а скорее всего имеет. Т.е сидит Добродеев, ему приходится унижатся перед еврогеем Кислым и покупать карты и танки. А условная Лиза с Серегой просто метлой разгоняют народ. Посмотреть бы на ебало Бобригоева, когда он это поймет
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:43 51121885 580
>>51121793
Шиз говноед, у тебя там уже целая альтернативная вселенная танков со своими супергероями. Тебе пора уже свою вики пилить чтобы по хардкору разбирать шизойдный лор. Один хуй ты из дома не выходишь и времени у тебя свободного много.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:56 51121963 581
>>51121579
Раньше было 25000 рублей вот и думайте
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:24 51122128 582
shot005.jpg 74Кб, 380x309
380x309
Мнение?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:05 51122141 583
>>51122128
Очередной шиз.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:18 51122153 584
>>51122128
норм тактика на само деле. Нужно спецом рунить бои, тогда леста очухается.

Вообще чем больше людей забьет на статку, начнет класть хуй на их бесполезные бп и активности, тем раньше эти дануы начнут работать, а не делать вид
Анболушка Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:13 51122174 585
unnamed.png 268Кб, 640x418
640x418
Будни КМ-ов
Аноним 15/06/26 Пнд 15:27:59 51122198 586
анболл.png 266Кб, 640x418
640x418
Сереге понравится
Аноним 15/06/26 Пнд 15:32:40 51122204 587
>>51122153
Большинство игроков красные, они забили уже на статку.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:22 51122226 588
>>51122153
>Вообще чем больше людей забьет на статку
Кек
>начнет класть хуй на их бесполезные бп и активности
Активности вводят для того чтобы удержать игрока в игре. Играть или нет уже выбор игрока. Лично для меня загадка кто эти люди дрочащие любой высер вглисты. Все эти активности, бп, календари, акции, промо, стримы, кто вся эта блядота? Я сначала думал это боты какие, но нет, один такой дегенерат тут в треде с нами сидит и занюхивает все это.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:59 51122300 589
>>51122128
ЕГО БОРЬБА
забавный факт что такие додики не еденичны и они как раз и являются тем наполнителем в сливных боях когда суждено проебать несмотря не на что, то арта топится союзная в начале боя то челы умирают в первую секунду боя итд то есть супер турбачи, но достаточно отсосать в таком бою и таких кадров больше не видишь на протяжение 30 боев минимум
Аноним 15/06/26 Пнд 16:31:39 51122372 590
>>51122153
> начнет класть хуй на их бесполезные бп и активности
Не будет, потому что прямая эксплуатация фомо-аддиктивности. Лёха по ночам не будет спать, будет ёрзать по кровати потому что он мог забрать с говноивента говностиль б е с п л а т н о даже если бы он у него валялся бы в ангаре.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:00 51122394 591
>>51122300
>забавный факт что такие додики не еденичны и они как раз и являются тем наполнителем в сливных боях когда суждено проебать несмотря не на что
А все блядский ХВМ, будь он трижды неладен. Леха смотрит по циферкам, видит у них в команде бирюзу/фиолета и начинает визжать в чате что бой подставной и топится/разбивается/рашпацентру. Бой еще не начался, а в союзной команде уже на одного меньше.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:39 51122397 592
>>51122128
Буквально как местные овощи, которые орут какая картоха хуевая, ни копейки доната, в сотый раз удаляют игру визжа про открутки, но по итогу продолжают со слезами на глазах терпеть
Ведь у терпил не хватит духу просто удалить это говно и забыть, он лучше будет дальше им обмазываться и жаловаться на вонь
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:43 51122514 593
>>51122300
>наполнителем в сливных боях
Мань, если он сосет, то матчмейкер его в топ команды кидает и буквально за уши тянет его к победе...
Аноним 15/06/26 Пнд 17:23:41 51122528 594
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:32 51122548 595
>>51122153
>Нужно спецом рунить бои
Танкисты настолько жалкое обоссаное говно что даже в конкурсе ничтожеств они бы заняли второе место. Средний танкист слишком туп чтобы руинить бои кроме как сидя на респе. Только вот он и так там сидит, разницы нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:04 51122557 596
>>51122548
ещё они умеют не стрелять и выходить из боя. Так что ты обосрался недооценивая их.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:38 51122572 597
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:55 51122575 598
>>51122557
>не стрелять
Ничем не отличается от метиловой падали, которая стреляет как бородус
>выходить из боя
Так это наоборот даже плюс команде, ведь это говно теперь как минимум хотя бы не подопрет
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:36 51122596 599
d041049837f91f2[...].jpg 83Кб, 1000x562
1000x562
>>51122572
>>51122397
Раб на обслуживании, господ называет терпилами. Ору епта. Терпят разрабы, а не игроки. Игрок, априори, чел с привилегиями, а разраб с маленьким пенисом, почему то привилегии хочет отнять себе, хотя находится в статусе обслуги.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:48 51122618 600
>>51122572
Найс порвался, шлюхандра. Зови следующего КМа.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:49 51122619 601
>>51122557
Если он вышел из боя на респе то он сделал больше чем в среднем в бою:
1) Он явно в начале боя указал что он бесполезен
2) Он не смог помешать тебе, ведь танкисты любят сдохнуть так чтобы врагам от остова было удобней играть
3) Когда его тело будут пиздить на респе, ты это заметишь
3+) Если у него масксеть и рога, то он будет еще и светить!
Это уже импакт выше 90% танкистов. А то что он нанесет 0 урона за бой? Это на уровне погрешности, он и так выдает 1-2 выстрела.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:31 51122630 602
>>51122514
>матчмейкер его в топ команды кидает и буквально за уши тянет его к победе...
Но Леха же не лох какой то. Он упрямо упрется рогом и будет всеми силами сопротивляться, потому что лучше знает что делать. А в итоге во всем останутся виноваты открутки.
>>51122548
>Средний танкист слишком туп чтобы руинить бои кроме как сидя на респе.
Справедливости ради скилл руинить бои это нихуевый скилл. Челики из очка через одного твинки пиздоты и стриммеров.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:10 51122633 603
>>51122575
Так если в глазах все двоится они и стрелять не могут, и подпереть...

На самом деле это боты от Лесты. Сервера закрыли ещё в декабре
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:39 51122636 604
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:08 51122641 605
>>51122630
>Но Леха же не лох какой то.
Поэтому их не банят, а тебя за легкое косание отключают. Потому что Лестомрази ценят свое ЦА.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:05:04 51122645 606
Я в ахуе со скота в надриске. Как это биомусор умудряется переключать режим я просто не понимаю. Видом мод какой-то есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:21 51122665 607
>>51122645
ЦА, скажи спасибо Лавашу и Джову, которые годами привлекали такую аудиторию
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:53 51122673 608
>>51122596
Хуя копиум у терпилы. Мочу с еблета только смыть не забудь, господин
Аноним 15/06/26 Пнд 18:18:02 51122680 609
>>51122665
Проблема не в их привлечении, а в поощрении их игры.

Вот в правилах сказано, что пассивное поведение по отношению к противнику это неспортивка. Банят их за это? Ни-ху-я! Ведь он просто не попал...
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:42 51122691 610
>>51122645
Да всем похуй на мусор ниже чемпиона, пусть черви дальше там копошатся
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:56 51122722 611
>>51122680
ну почти. Мне вот тоже абсолютно похуй, что в игре происходит. Если в надриске мне не нравится сетап, я не поеду впитывать урон за этих долбаебов и просто смотрю как их ебут из далека.
Ибо смысл улетать в минус по серебру? Разрабы все сделали, чтобы мне было похуй. И мне похуй, я на чиле катаю, так как мне по душе
Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:06 51122740 612
>>51122630
>Челики из очка
Так когда они держал по 32-38 процентов побед (лет 10 назад?) там было куда больше возможностей накинуть говна команде. Типа скинуться по два выстрела фугасами для того чтобы вырезать свою арту. Взять брелок вместо танка. И т.д.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:14 51122741 613
>>51122691
Нихуя не похуй. Я ещё из золота не вышел и этот мусор всегда в союзниках.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:33 51122745 614
>>51122722
Ты как раз попадаешь под описание терпящих, о которых чуть выше писали.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:38:31 51122758 615
shot1202.jpg 1127Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1203.jpg 1118Кб, 1920x1080
1920x1080
Обидный бой. И шанса особого играть быстрее просто не было, из-за елки, и выблядок коричневый относительно быстрый, так что лишняя минута не уверен, что помогла бы, хотя хз.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:58 51122765 616
>>51122745
нет, как раз таки я потребляю продукт так, как хочу. Я ничего не терплю. А разрабы мне его приподнесли. И я сам выбираю, что я буду делать - это свобода действий, дорогой КМ. И пока есть всякие условные Сакерсы, твоя помойка еще дышит. Но лудоманов кормить все тяжелее, ценность уже не та внутри.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:14 51122771 617
>>51122673
Выдыхай сука анболла, а то будет тебя ебать сильнее
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:20 51122772 618
>>51122765
Да нет. Тебе кажется, что ыт употребляешь продукт, а пофакту получается, что ты через силу наворачиваешь говнеца.

Ещё и КМомо меня обозвал... сразу спалился, кто из нас КМ.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:30 51122774 619
>>51122128
Один бой изи 6000 урона делаю на своем чемпе
Некст бой как бомжара обоссаный еле 2000 урона делаю

Вот и думай какой этот казик беспощадный
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:20 51122777 620
>>51122774
Причем нубку на 6000 урона видно на Яву. Прям чувствуется что бой будет самый легчайший
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:25 51122789 621
>>51122772
Потому что ты обосанный КМ на перекрытии, сидишь и дефаешь свою ебаную лесточку
Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:10 51122792 622
>>51122789
Как же потешно, ты дефаешься перефорсом. Просто загляденье.
Анболл Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:28 51122795 623
>>51122772
Пидор, после смены ко мне в кабинет вытаскивать мандавошек зубами из катетера, охуел совсем?
Анболл Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:03 51122798 624
>>51122792
Сереге привет передавай
Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:44 51122800 625
>>51122795
Ссу тебе на еблет, и твоей шлюхе Актриске тоже.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:57 51122815 626
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:30 51122822 627
>>51122815
Тот кто кишечными палочками заразил
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:37 51122825 628
>>51122822
Кого? Тебя? Зачем мне знать таких?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:48 51122830 629
Аноним 15/06/26 Пнд 18:59:09 51122831 630
>>51122771
Пока ебет тебя он и я, а ты скулишь в тредике, кек
Аноним 15/06/26 Пнд 18:59:54 51122834 631
>>51122641
>Поэтому их не банят, а тебя за легкое косание отключают. Потому что Лестомрази ценят свое ЦА.
Технически леха не нарушает правила игры своей тупость. Даже в топе с 8 уровнями стоя на базе охраняя камнекуст ты за уши не притянешь неспортивное поведение, ведь леха стратег применяющий тактическое ноу хау. Да и камнекуст на базе находится неспроста!
>>51122740
Да и сейчас возможностей тьма. Один грамотный взвод из пиздоты на твинках может творить абсолютный хаос в команде потому что понимает как работает игра и психология игроков. Мало того что они выключают как минимум 3х игроков из команды, так еще и дичи натворить могут похлеще чем противники.
наконец то шиза антиантистулера потерли
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:06 51122854 632
>>51122830
Нет, это проблемы игры. ЦА у них не статисты, а значит нужно подкручивать этим долбаебам, чтобы я с ними не мучался.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:08 51122859 633
>>51122834
>Технически леха
Если леха не стреляет, то нарушает. Я потому и написал, что они типа просто не попадают. Подставушники так же делают - промахи и рекошеты выдают.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:32 51122867 634
>>51122854
Твои проблемы, если ты додик и не можешь быстро мусор проскочить. Значит твое место с этим мусором
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:46 51122868 635
Захотел утопился, в чем нахуй проблема. Это обычная онлайн игра. Кто в фртнайте будет переживать, что ты там пизданулся куда то?
Нигде таких проблем нет. Ну это конечно проблема для создатедей мира танков, но остальным похую
Аноним 15/06/26 Пнд 19:13:21 51122873 636
>>51122859
Суть легальной подставы это выехать из базы и стрелять и всё. Тебя система примет за легального игрока. А если ты стоишь тупо с нулевой на базе в конце боя твой танк взорвется
Аноним 15/06/26 Пнд 19:13:55 51122876 637
>>51122868
Ну так утопился, получил бан - никаких проблем
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:28 51122877 638
>>51122868
Просто надо убрать такой параметр как процент побед. Почему рейтинг мир танков не учитывает процент побед а на главной в профиле этой херня висит
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:58 51122880 639
>>51122867
КМ, спокнись.
Я вчера отборочные прошел 6 побед 1 слив 1-2 места по команде и только С золота.
Левша сосал по КД но там же оказался на своем твинке.

Оправдывайся.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:59 51122883 640
>>51122873
Стоять тоже можно, достаточно сделать 1 рекошет или непробитие и ты свой.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:08 51122894 641
>>51122877
им там в офисе ваще похую че там на главной. Видал видос у Джова? Им всем похуй на игру, они устали, переработали, выгорели. Им насрать. Уверен, что они ненавидят игру и ЦА.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:23:59 51122910 642
>>51122894
Там не выгорание, а отсутствие идей. Они буквально знаю, чт ов говне, но ничего придумать не могут, потому кошки мышки тестируют.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:46 51122915 643
>>51122859
>Если леха не стреляет, то нарушает.
Ну охуеть теперь. А если леха сдох на лт на прохоровке по твоему это тоже неспортивное поведение?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:27:48 51122918 644
>>51122877
>Просто надо убрать такой параметр как процент побед.
Зачем?
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 19:28:17 51122919 645
>>51122645
Думаю первые пару недель пока не устаканятся ранги будут вообще рандомные команды из узников золота и легенд прошлых натисков кто не успел еще апнуться, тут уже как рандом распределит игроков между командами. Я калибранулся в золото и частенько чувствую что люди на порядок лучше играют, открываю потом профиль, а там фиолетовые всякие челобасы.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:49 51122947 646
>>51122894
Да потому что инициатива не оплачивается а какие-то новаторские идеи делают подставу и минус репетицию компании тому огнеметы и 11 лвл с бопсами. 100% за БОПСЫ уже трахнули автора и остальные дальше будут сидеть на зарплате
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:52 51122956 647
>>51122915
Если он обнаружил противника, то нет. Еслипросто покатался, то да.
Вообще нужно сделать так - сдох в бою с нулем урона или ассиста, в бан на сутки за неспортивку, исключение - выбежал из боя, но там на 2-3 побега - бан на сутки. И так по нарастающей.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:54 51122959 648
>>51122919
В том то и дело, что блохеры и статисты уже в легенде.
Но я описал саму схему отбора, когда я и блохер за разные действия/отыгрыш роли танка, попадали в одни и те же лиги.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:27 51122968 649
>>51122956
>Если он обнаружил противника, то нет. Еслипросто покатался, то да.
Леха прокатывается по аллее чтобы законтрить вражеский лт, никого не светит и подыхает с 0. У тебя ведь никогда не было такой ситуации, правда? Точно приточно не было? Потому что технически леха все сдалал правильно, просто светить на каком нибудь буль доге против елки такая себе идея.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:53 51123012 650
>>51122880
Нахуя мне перед мусором который из помойки вылезти не может? Ты же не видел никогда чтобы уважаемый человек оправдывался перед обоссаным бомжом, вот и я не стану
Аноним 15/06/26 Пнд 20:13:38 51123015 651
>>51122918
Чтобы на стекломойную падаль меньше ссали. Она и так уже под аннонимайзером прячется, но ее поведение сходу выдает бактерию, а открытие статки только подтверждает это
правда надо сразу тогда закрытие статки делать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:51 51123027 652
shot154.jpg 349Кб, 2995x1621
2995x1621
Хуйбарчик скоро будет моим. Буду драть вас в жопу пидоров
Антистулер Аноним 15/06/26 Пнд 20:22:00 51123043 653
>>51123027
Серёг, ты же не умеешь на таком играть
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:28 51123048 654
>>51123043
>не умеешь на таком играть
В том то и смысл. Я буду газонюхом пока МОИ статисты играют
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:49 51123078 655
>>51123015
>Чтобы на стекломойную падаль меньше ссали.
Можно подумать скрытие винрейта что то изменит. Уберешь его будут дрочить на другой, делов то.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:34 51123146 656
>>51123012
Видел как Джов поехал в Минск оправдываться.

Оправдывайся. шлюхендра.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:36 51123153 657
>>51122968
>У тебя ведь никогда не было такой ситуации, правда?
Да, не было. Я же могу собрать танк на обзор.
>Точно приточно не было?
Да. Было, что никто не стрелял по засвету, но тогда я сам либо шот давал, либо тараном.
>Потому что технически леха все сдалал правильно, просто светить на каком нибудь буль доге против елки такая себе идея.
А зачем леха на бульдоге едет светить аллею, если у противника есть елка?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:25 51123258 658
Screenshot2026-[...].jpg 942Кб, 1220x2241
1220x2241
Насрали в чатик коэму в его уютный канальчик
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:58 51123264 659
>>51123146
Сорян, перед бомжами не оправдываются
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:59 51123265 660
>>51123153
>Да, не было. Я же могу собрать танк на обзор.
Да при чем тут ты? Речь про гипотетического Леху в вакуме.
>А зачем леха на бульдоге едет светить аллею, если у противника есть елка?
Эм, наверное потому что он Леха? Ты бы еще спросил почему Лехи постоянно творят какую то дичь. На это нет причины, они просто тупые.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:48 51123275 661
>>51123153
Во-первых танкисты 1+1 сложить не могут, а ты предлагаешь ему проанализировать кто у него в противниках и какие у него характеристики
Во-вторых, союзные танкисты будут весь бой в чате ныть, бедный леха может начитаться плохих сообщений и поехать светить, он же лт
Ну и в-третьих - попытаться в нужный момент прокатиться по аллее и светануть ёлку буквально единственный шанс победить. Иначе она тупо потихоньку подползет попутно засветив твоих союзников, пока ты будешь ждать когда она обосрется и чуть выйдет из куста
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:48 51123279 662
>>51123275
Можно кстати действительно встать и ждать пока она ошибётся, но почему-то такие дебилы которые вместо кустов начинают по полю ехать за меня попадаются, у врагов до последнего стараются не палиться
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:13 51123374 663
>>51123264
Я не знаю, что там по бомжам, но передо мной ты все же оправдываешься, Чмоня.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:06 51123411 664
111.jpg 180Кб, 976x974
976x974
>>51123265
>Да при чем тут ты? Речь про гипотетического Леху в вакуме.
Просто ты вроде меня спрашивал.
>Эм, наверное потому что он Леха? Ты бы еще спросил почему Лехи постоянно творят какую то дичь. На это нет причины, они просто тупые.
Я думаю, что большинство Лех, все же боты. Невозможно на протяжение 16 лет делать буквально одно и тоже. Я имею ввиду разъезды, стрельба, стояние в кустах и т.д.

>>51123275
>Во-первых танкисты 1+1 сложить не могут, а ты предлагаешь ему проанализировать кто у него в противниках и какие у него характеристики
Ну, они же смотрят доггеров, могли бы хотя бы повторять за ними.
>Во-вторых, союзные танкисты будут весь бой в чате ныть, бедный леха может начитаться плохих сообщений и поехать светить, он же лт
Обычно такие летят сливаться, типа если сдохнуть, то всем сразу плохо будет.
Помню во времена рефералок, один такой самоуверенно в чат писал, что я артовод и вообще он в топе, но раз всем срать, то он сейчас утопиться. И утопился таки. А в итоге я на М44 затащил бой с медаль Колобанова... Я, конечно офигел, н овида не подал, когда над ним в чате все ржали из-за того, что арта затащила.
>Ну и в-третьих...
На аллее, если мы про Прохоровку, можно пройти по аллее низинкой, через яму и куст Нидина. Я так делал даже на тяже, но только когда союзники центр забирают у деревни. (на скрине красная линя).
И это я молчу о том, что там есть и другой способ контрить прорыв аллеи. Но тут уже все упрется в лех
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:35 51123565 665
Забанили за "пацифистское поведение" на 14 дней, на самом деле в паре боях были проблемы с сетью и игра мне засчитали это за выход из боя

Недели полторы назад на моем аккаунте в 4х боях пропала связь с сервером, было это в бою то в среди или начале, так как играл я на лт урон ещё не успел нанести, прошла неделя я уже и забыл о том неприятном моменте с пропажей интернета на линии (вечером был ветер, может что с проводами в общем не знаю, я не электрик), а все вылилось в то что 12.06 в пятницу хотел поиграть, а у меня раз - и бан на аккаунте, я даже не понимаю за что интернет же не от меня зависит, разработчики пожалуйста помогите, в цпп уже 4-ый раз одним и тем же текстом пишут даже ответа не дают просто - аккаунт забанен за "пацифистское поведение" я уже им там все в деталях писал, даже не знаю что делать, спасибо за понимание. Ник the_raze.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:35 51123575 666
>>51123275
>Во-первых танкисты 1+1 сложить не могут
Не смей принижать интеллектуальное развитие танкистов, мрась! 1+1 танкист сможет сложить, но вот 1+3 уже нерешаемая задача. Проверено итт.
>>51123411
>Просто ты вроде меня спрашивал.
Я спрашивал у тебя встречалась ли тебе такая ситуация.
>Я думаю, что большинство Лех, все же боты.
Еще не придуман такой суперкомпьютер чтобы имитировать пивные формы жизни. Бот не может быть таким дегенератом. Это физически невозможно написать такого бота. Чтобы ты понимал тупость танкистов бот на м44 мог взять 3 отметки. Бот. На этом можно и закончить.
антистулер
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:20 51123599 667
Снимок экрана 2[...].png 2989Кб, 1500x954
1500x954
Снимок экрана 2[...].png 2987Кб, 1498x953
1498x953
cап двач это правда что вг крутят ботов? никогда не уделял этому внимания, но тут решил посмотреть на союзничков и этот типок на маусе 8лвла поехал и сфидил врагам подняв пушку вверх, еще в этом же бою был типок на гвардейце который крутился вокруг оси и танковал врагов жопой.
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:02 51123618 668
>>51123599
Обычная подставуха или у тебя в бою был какой то стримлер. Такой уже хуй знает сколько лет происходит.
Аноним 16/06/26 Втр 02:52:23 51123857 669
>>51122128
Он прав только в том что за 16 лет сборище некомпетентных хуесосов лишь увеличивает рандомность в этой помойке. Спустя 16 лет нет выбора карт, потому что хуесосы из отдела рисования камней с кустами сразу увидят какие карты говно, и окажется что танкисты играют на 3-5 картах, а всё остальное невыносимый кал для артоблядей, нет ни баланса по внутриигровому рейтингу - что мешает поделить танкистов на овощей 0-3к, дебилов 3к-6к и даунов 6-10к внутриигрового рейтинга и составлять бои? Онлайн вроде не 200 человек чтобы было сложно насобирать 15 на 15 дебилов с примерно одинаковым рейтом. Хотя потуги в этом направлении есть, они наконец-то перестали балансить 50б против мауса введя для танков роли. Это прогресс, для которого потребовалось 12 лет и миллиарды долларов. Всё это в совокупности для рандомного алексея даёт мысль что его угнетают, хотя он нахуй никому не всрался что в игре что в жизни. Просто так совпало. В игре с таким количеством переменных казино не то что будет, оно обязано давать сосать.
Аноним 16/06/26 Втр 06:20:24 51123941 670
Играю только под градусом и вообще похуй на тактику. Уже откатил стату до 45%, хочу до 43.
Аноним 16/06/26 Втр 07:57:19 51124000 671
>>51123575
>Еще не придуман такой суперкомпьютер чтобы имитировать пивные формы жизни
Кекнул с КМовской методички. Олежа, ты что ли?
Подставушники с одного среднего компа запускают по 50-60 ботов в игру. Глеста до сих пор методичками отписывается. бггг
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:26 51124293 672
>>51123857
>сборище некомпетентных хуесосов

Сейчас на многих работах так. Танки ведь тоже работа, это ведь не для развлечения, это потеть надо.
Аноним 16/06/26 Втр 11:03:52 51124336 673
>>51123857
а какого хуя ты решил что в танках должно быть меньше рандомности? рандомность как раз и дает те самые эмоции нагиба и отсоса буквально всем а не только красножопым макакам и филаретовым статистам, сосут и нагибают все без исключения в своих пределах.
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:40 51124366 674
>>51124336
Но почему тогда пределы не рандомны? Почему при заявлениях о том, что игра стремиться всех уровнять, все равно происходит дифференциация?
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:19 51124406 675
У хуесоса Вустера (киргиз он) поехала крыша и он на стриме пиздит, какие русские хуевые, что Путина не смогли поменять, позволили Навального убить и тд. Ебнулся чел, спасибо Сереже Анболлу за то, тчо донатил этому хуесосу, о чем тупой Кригзи ранее сам рассказывал.

Вот таких Леста поддерживает

Пс не верите, в чат зайдите пролистатйте
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:47 51124443 676
>>51124406
>он на стриме пиздит, какие русские хуевые
это он ещё в Рахе с ними не жил, не видел ауе, быдло и гопоту, изнасилование бутылкой в жопу в отделениях полиции, бесконечную русскую хтонь и нищету. Увидел бы - не писал, а просто молча ушёл на EU и поставив региональный блок на эту страну на стримах и больше бы никогда не вспоминал о её существовании чтобы не портить себе настроение.
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:06 51124463 677
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Км-ы, это минус партнерка или будете ждать, когда видос всплывет в кабинетах? Это 100% запрет на вьезд, экстремизм, призывы к свержению власти. У нас и за меньшее наказывали.
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:51 51124485 678
>>51124463
Как про Путина начал говорить, так автоматом на стуле прыгать начала, лол. Рефлекс
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:47 51124499 679
>>51124463
Ему не нравятся русские, но побирается он именно у русских.
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:23 51124505 680
>>51124000
>Подставушники с одного среднего компа запускают по 50-60 ботов в игру.
Эти боты с тобой в одной комнате? Тупорылый скот, подставушники запускают ботов на мервых серверах ночью где уровень управлением ботом это опустить камеру в землю. Я же говорю про имитацию пивной формы жизни, чтобы он был таким же дегенератом.
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:41 51124516 681
>>51124499
Он там ранее пизданул, вот ему Дима донатит, Дима хороший, а так остальные конченные, но те, кто донатит, те хорошие.
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:53 51124521 682
>>51124443
Хуя развижался, обиженный
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:57 51124533 683
>>51124521
ну и я где-то напиздел? Чтобы стать русофобом нужно пожить в Рашке, а это так, пуки из аула. Он не видел ничего из того пиздеца что тут творится.
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:19 51124536 684
>>51124463
Сука, ну когда уже вся это погань перестанет на русском языке говорить? Общайся на своем аглыкыглыгмызы и не нам мозги. Но нет, пидорас сосет деньги и при этом еще и хуесосит. Как же это заебало.
>>51124533
>Он не видел ничего из того пиздеца что тут творится.
Так у вас 90 и не кончались, лол. Эуропэйская страна как никак.
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:22 51124548 685
>>51124536
за мкадом 90ые это вечность, буквально - если судить по новостям оттуда. А если там жить, то фильмы ужасов можно смотреть как комедии. Хули ты с кыргыза тригернулся я хз, ты из страны радужных пони вещаешь или из дома не выходишь? Я вот послушал и меня ничего не задело.
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:01 51124601 686
>>51124548
>за мкадом 90ые это вечность
Я 25 лет прожил за мкадом за 2к километров от столицы и даже у нас такой дичи не было. Не, дичь то была, но не такая как ее рисуют.
>если судить по новостям оттуда.
Мойша, таки вы читаете неправильные новости. Читайте те что пишут правильные люди. Реально вся суть дегенератов. Иди флагом радужным обмотайся и митинг устрой в защиту абсгд+, а потом ущемись про диктатуру, лол. Заодно сможешь дать интервью как у нас тут все плохо.
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:02 51124606 687
>>51124548
>за мкадом 90ые это вечность
приедь в Крас додик, тут ебанешься какой кайф
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:28 51124608 688
>>51124406
>в чат зайдите
А может ты нахуй пойдешь, рекламщик хуев? Репорт за пиар
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:31 51124644 689
>>51124366
дают шанс быть или супер тупым или супер статистом с разницей в -10% винки от нормы и +10% винки от нормы, но что такое 10% винки от нормы? это полная хуита. фактически в танках 0% побед это 50% и от него за дикий пот даун филаретовый получает 10-15% разницы а долбоеб мешающий своим играть в обратную сторону.
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:34 51124669 690
>>51124505
А вот ты биомусор и порвался.
Я рад, что ты веселишь нас ИТТ целыми днями. Без тебя тут было бы уныло.
Аноним 16/06/26 Втр 13:13:30 51124677 691
Слыш, политичес[...].mp4 1080Кб, 566x360, 00:00:10
566x360
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:55 51124695 692
>>51124644
Какая-то странная у тебя математика...
Во-первых, куда ты дел нечьи? Во-вторых, если у лехименьше 50% побед, то он вообще ниже нуля получается. Нихуясебе SubZero нарисовывается.
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:04 51124702 693
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:07 51124705 694
>>51124669
>Без тебя тут было бы уныло.
Согласен, без тупорылого скота типа тебя было бы совсем скучно. Напомни почему завизжали игроки на берлинском ивенте?
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:19 51124720 695
>>51124695
ничьи это 2% и 48% винрейта - это и есть средний по больнице танкист который не влияет на исход боя и барахтается на волнах подкруток и откруток.
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:23 51124737 696
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:20 51124745 697
>>51124463
Т.е
Чел стримит Нашу Игру, с Кремлем, в котором сидит Путин, с куполами и флагами.
Чел стримит на русском
Чел получает донаты от русских
Чел получает гранты от Нашей Игры
Обезьяна пиздит на русских и Путина

Я конечно не удивлен, типа в первый раз лицемерие. Ну они либо совсем тупой, либо жесткий русофоб. Я думаю, что он совсем тупой русофоб
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:08 51124756 698
>>51124745
>Я конечно не удивлен, типа в первый раз лицемерие. Ну они либо совсем тупой, либо жесткий русофоб. Я думаю, что он совсем тупой русофоб
Чел, у тебя весь ютуб такими пидорами завален. Из танковых не исключение. При чем один такой ебанат записал видео в поддержку террористов, а когда понял что натворил выпилил и делает вид что ничего не было.
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:45 51124759 699
>>51124737
Ой бляя, еще и стримит на вквидео. Просто ультимативный ебанат.
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:10 51124773 700
>>51124463
и в чем он не прав? карикатуры васи ложкина видел? вот это зеркало общества.
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:53 51124776 701
Снимок экрана 2[...].png 258Кб, 549x264
549x264
>>51124756
Блади не стримит Лесту. Ту хуйню, которую при прошлом руководстве они намутили осбуждать сложно, потому что они пытались на двух стульях усидеть и тащили таких за собой.
Речь не про каких то додиков, котоыре что то говорят на ютубе. Речь про конкретного типа, который лезет в РФ, пользуется медиаресурсами РФ и пиздит хуйню на РФ.
Не надо дефать вот такой экстремизм, а то мы и треда лишимся к хуям
Аноним 16/06/26 Втр 13:41:59 51124781 702
>>51124773
наоборот, хорошо, что высказался, а то бы сидел там зеленый и в тизую бабки лутал с лесты
Аноним 16/06/26 Втр 13:42:23 51124783 703
>>51124705
Дешевый перефорс в оправдание... типичный порватка на КМе. Найс.
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:35 51124786 704
>>51124720
А нет никакой разницы. Ничьи влияют на общий показатель и от этого никуда не деться.
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:05 51124787 705
>>51124776
>Блади не стримит Лесту.
Достаточно что он стримит на русском и собирает донаты от русских.
>Не надо дефать вот такой экстремизм, а то мы и треда лишимся к хуям
Так никто его и не дефает кто всякой выруси. На всякий случай сохранил ссылку, посмотрим как он завизжит без донатов.
>>51124759
>Просто ультимативный ебанат.
Ты только что типичного русофоба. Классический набор просто.
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:11 51124788 706
>>51124781
какие бабки? у него нет партнерки, все бабки он лутает с буста акков в легенду и всё.
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:32 51124791 707
>>51124786
общий показатель это 50% где 2% ничьих, чего тут непонятно?
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:50 51124800 708
Снимок экрана 2[...].png 20Кб, 823x104
823x104
>>51124788
Он сам рассказывал на стриме, что Сергей из Лесты ему приличную сумму задонатил. Ты не вкурсе? Леста поддерживает сримеров. У него был буст от Грядки ,который посмотрел бой, где он на 10 000 накидал на тт 8. Он после этого начал чаще стримить, ему от Сереги донат прилетел. Ну и вот, что мы получаем.
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:46 51124803 709
>>51124791
Нечьи это поражение обеих команд.
Это значит, что как минимум общий показатель должен быть 48+2%+50% Но 50% побед не может быть так как это дисбалансит игру в сторону побед.
получается должно быть 50% (сливы)+2%(ничьи)+48%(победы)... И это снова дисбалансит игру, но уже в другую сторону.

Отсюда напрашивается вывод - результат в игре искусственный и, очевидно, крутится в ручную. И это легко объясняет почему есть 40% и 60% игроки, когда игра пытается всех уровнять.
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:57 51124804 710
>>51124787
>посмотрим как он завизжит без донатов
Да тупой он. Будет потом плакать, что его по нац признаку принижают
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:16 51124808 711
>>51124800
и чо? 99% всех филаретов из топ кланов зарабатывают бустингом, у тебя даже стример с таким ником, понимаешь насколько танкистты тупой что не видит ничего необычного?

партнерка от глесты это свод правил и покупка твое рта что ты можешь говорить а что нет, и если что то нарушается ты идешь нахуй, тебе даже танки могут запретить стримить как ёжику, был такой непопулярный новостник когда то. А он вообще ничего не пиздел такого на минуточку.
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:36 51124812 712
>>51124803
я так понимаю ты не понимаешь что такое 50%? чтож закончи школу.
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:20 51124813 713
>>51124463
Пишите доносы мизулиной чтобы его удалили из ВК видео. Пусть вариться на евро танках своих со своими казахами на сервере
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:11 51124816 714
>>51124804
>зарабатываешься на москалях
>высказываешь свое недовольство москалями
>москаль больше не донатит
>ЗАЩО? РЯЯЯЯЯЯ ФАШИСТИ
Это прям классика. Более идеально только хмэны смогли исполнить.
>>51124808
>и чо? 99% всех филаретов из топ кланов зарабатывают бустингом
Кек
>А он вообще ничего не пиздел такого на минуточку.
Ну да, всего то напиздел себе на уголовную статью в стране кому буквально танки принадлежат.
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:03 51124824 715
>>51124803
>48+2%+50%
Неужели это то самое легендарное 1+3? Сможет ли тред решить эту сложнейшую загадку?
>И это легко объясняет почему есть 40% и 60% игроки, когда игра пытается всех уровнять.
Только вот об количестве этих игроков ты почему то промолчал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:54 51124831 716
>>51124816
ну добрый день открываю тебе правду жизни, в этой игре статка лишь открывает возможность зарабатывать деньги, статисты которые играют для себя это форменные долбоебы, или стриминг или бустинг два пути, иногда совмещают если совсем нищие по медийки например вовакрасава.
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:03 51124832 717
>>51124816
>Ну да, всего то напиздел себе на уголовную статью в стране кому буквально танки принадлежат.
Кто нибудь видел чела тупее? Вот насколько сука надо быть тупорылым долбаебом, что не понимать этого?
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:48 51124834 718
>>51124813
>чтобы его удалили из ВК видео
Его удалят
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:01 51124846 719
>>51124831
>ну добрый день открываю тебе правду жизни
Лех, не позорься. Бустом занимаются единицы относительно всех статеров. В основном студнтота и школота. Обычному нахуй не упало бустом заниматься.
>>51124832
Вы там в своем манямире уже определитесь уже.
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:35 51124851 720
>>51124846
обычный это ты 50% алекслёха, даже тимоха пиздюк стримить начал ты понимаешь насколько отчим не проебал время этого "статиста"
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:41 51124863 721
>>51124851
Лех, ну не позорься. Если бы ты хоть в одном топ клане был бы, то знал что и как работает. Под топ кланом я подразумеваю 70%+ игроков с 4к+ на топах.
Аноним 16/06/26 Втр 14:19:47 51124869 722
>>51124863
я тебе про реальных статистов этой игры и говорю а не про долбоебов вроде тебя кто сыграл сессию в 5 боев на филарет и возомнил о себе что то, бирюзовая гавна умеющая играть только на голде это не статист в 5к среднего, ты со своими 3к среднего ни лбз не сможешь никому сделать ни быстро 3 отметки на нужном танке высрать потенциал твоего зарабатывания денег отрицательный относительно затраченного времени.
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:13 51124903 723
>>51124869
Проиграл с этого лехи. Я тебе и сказал что ты никогда не был в топовом клане и не понимаешь как это работает.
>потенциал твоего зарабатывания денег
А вот тут вообще заорал нахуй. Если в твоем хуторе это счиатется заработком, то у меня для тебя плохие новости. Обычный филарет не пойдет бустить акки и делать любз за деньги, для него игра это игра и ничего более. За такие копейки только шкила и студентота работает. Ну еще подставушки и всякий скам.
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:57 51124916 724
>>51124812
Я знал, что ты слаб в математике, но чтобы так позорно слиться...
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:24 51124927 725
>>51124824
>Неужели это то самое легендарное 1+3? Сможет ли тред решить эту сложнейшую загадку?
Если смотреть на этого ---> >>51124812 то как бы понятно, что нет.
>Только вот об количестве этих игроков ты почему то промолчал.
Да будет тебе известно, что 40% и 60% примерно одинаково Закон Гаусса, как нас уверяют разрабы.
Вот только, если проводить сравнение по XVM то как-то 40% больше выходит. Что снова отсылает нас к диспропорции и рукотворности этих процентов побед.
Вот мне и интересно как так получается, что нас уверяют в одном, а на практике все иначе.
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:09 51124940 726
>>51124927
>Да будет тебе известно, что 40% и 60% примерно одинаково Закон Гаусса, как нас уверяют разрабы.
Фей, это ты? Давно тебя не видел.
>Вот только, если проводить сравнение по XVM то как-то 40% больше выходит. Что снова отсылает нас к диспропорции и рукотворности этих процентов побед.
>Вот мне и интересно как так получается, что нас уверяют в одном, а на практике все иначе.
Знаешь, а ты в чем то прав. Ведь на земле миллинеров и миллиардеров намного меньше чем среднего класса и ниже. Это определенно мировой заговор!
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:03 51125013 727
>>51124927
>Закон Гаусса
>как нас уверяют разрабы
твоя проблема в том что ты веришь в то что говорят троли и уже от изначального пиздежа пытаешься построить логическую цепочку которая всегда ведёт в тупик.
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:14 51125038 728
Ну вы танкисты и дауны, уравниловка в танках это как уровень воды в море или канализации или как гравитация, да некоторые танки и умения позволяют как дельфинчик прыгать выше уровня воды иногда даже подольше полетать но ты всё ровно пизданешься об её уровень рано или поздно и насколько поздно зависит от имбовости танка\знаний\баланса который могут потрогать буквально через пару дней, помню я на 1357 рвал гансов 2 дня подряд когда напротив меня вообще не было 1357 а были всякие 1375 и прочие т71 говна и на третий день они выкатили в продажу этот танк, совападение? недумаю.
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:14 51125044 729
>>51124940
>Фей, это ты? Давно тебя не видел.
Я не твой протык.
>Знаешь, а ты в чем то прав. Ведь на земле миллинеров и миллиардеров намного меньше чем среднего класса и ниже. Это определенно мировой заговор!
Но мы тут про игру.


>>51125013
>веришь в то что говорят троли
Не, если бы это говорил БорБарисыч, я бы конечно отнесся скептически. Но разрабы не могут пиздеть на всеобщее обозрение их за это притянуть могут по закону, типа какое-нибудь мошенничество.
>цепочку которая всегда ведёт в тупик
Так мне потому и интересно, что не все так просто.
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:54 51125068 730
>>51125044
>Но мы тут про игру.
Если пидоры разработчики смогли провернуть такое что игроки не заметили, то почему мировое правительство не может? Я говорю, это определенно какой то заговор!
>Так мне потому и интересно, что не все так просто.
Вот вот, тут явно какая то загадка, надо провести расследование! Почему же тогда за 16 лет никто этого не сделал? Может разрабы потихоньку убирают из жизни таких правдорубов?
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:03 51125077 731
>>51125044
>Но разрабы не могут пиздеть на всеобщее обозрение
разрабы никогда ни на один прямой вопрос не дали прямого ответа и технически они не пиздят они вообще ничего не говорят конкретного что бы ты как игрок не мог уцепится за это как за основу что бы хоть как то наебать казино, но казино ты можешь наебать только на основе своего опыта играя в него, этим танки хоть немного отличаются от реальных казино где ты только деньги проебываешь.

Ответы разработчиков это не ответы под присягой это просто пердешь в лужу зачастую с заготовленными вопросами, любой интервью в интернете так же подтасовано с заготовленными вопросами никто там не импровизирует, пора бы уже понять что всё что ты видишь по телеку - пиздешь в том или ином виде или просто шоу для равзлечения.
Unball Аноним 16/06/26 Втр 15:45:20 51125110 732
Блядь, Бустер ебаный ты пидорас, ну ска, выебу тебя, охуенный день такой был, а теперь Борис пишет разберись. Вот же бестолочь ты тупая
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:38 51125112 733
ываыва.jpg 84Кб, 1220x331
1220x331
>>51125077
Блять, да какое еще слово из спам листа?
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:39 51125113 734
shot097.jpg 338Кб, 1265x895
1265x895
Мама, я лт. Пиздец, опять чат после этого забанят на неделю, зато в деталях рассказал сокомандникам на ст, что я о них думаю.
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:17 51125146 735
>>51125068
>Если пидоры разработчики смогли провернуть такое что игроки не заметили, то почему мировое правительство не может? Я говорю, это определенно какой то заговор!
Дело в количестве наебываемых.
>Вот вот, тут явно какая то загадка, надо провести расследование! Почему же тогда за 16 лет никто этого не сделал? Может разрабы потихоньку убирают из жизни таких правдорубов?
Явно не из жизни, а из медийки.

>разрабы никогда ни на один прямой вопрос не дали прямого ответа
Они никогда не давали прямого ответа только о готовящихся вещах, про остальное они открыто заявляют. Это вихляжопые КМы пиздят.
>ты как игрок не мог уцепится за это как за основу
Цеплялся много раз, но они трут пруфы, а на раков их подсосы баны раздают по указке.
>но казино ты можешь наебать только на основе своего опыта
Нет, в казино можно считать карты, что запрещено правилами казино, но не запрещено законами.
>Ответы разработчиков это не ответы под присягой
А вот это уже пиздежь. За обнародованные слова они несут ответственность.
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:06 51125160 736
>>51125146
>Явно не из жизни, а из медийки.
Вот вот, за 16 лет нашли триллионы пруфов как танкистов наебывают. Я в каждом треде публикую подробный рассказ на 1488 страниц формата а4 со всеми доказательствами. Но мои пруфы трут! А такая как я сотни, тысячи. Они весь интернет захватили и скрывают правду от честного народа. Суки!
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:34 51125162 737
>>51125146
>про остальное они открыто заявляют
КТТС
>Цеплялся много раз, но они трут пруфы, а на раков их подсосы баны раздают по указке
пример
>За обнародованные слова они несут ответственность
нет не несут иначе бы их за 15 лет давно бы уже притянули но воз и ныне там, уж адвокатов и прочих юридических сухарей в танках точно предостаточно
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:17 51125189 738
>>51125160
>А такая как я сотни, тысячи
ты женщина?
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:47 51125204 739
>>51125160
Проблема в том, что лепехам похуй на пруфы наебалова.

>>51125162
>КТТС
Это как раз и есть планы на будущее.
>пример
Пример - кумыс и экран. Разрабы заявляют, что он застревает в экране, если за экраном сразу нет брони. Но он пробивает катки танков с уроном.
>нет не несут
Полностью несут. Просто тупорылое ЦА ни разу не жаловалось дальше ЦПП. Вспомни, бизнесмена. который на читах поиграл - он реально в суд подал, но там в досудебном порядке порешали потому что закон о защите прав потребитель был на его стороне.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:27 51125217 740
>>51125189
>ты женщина?
>как я
>>51125204
>Разрабы заявляют, что он застревает в экране, если за экраном сразу нет брони. Но он пробивает катки танков с уроном.
Все что нужно знать о танкистах, лол. Тупость и танкисты это синонимы. Ты видимо был одним из тех кто бежал жалобы в цпп писать когда ставил американцев на каток, а они каком то магическим образом продолжали ехать. Какие же танкисты дегенераты, пиздец просто!
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:10 51125224 741
>>51125204
>если за экраном сразу нет брони. Но он пробивает катки танков с уроном.
ну да и где пиздешь? катки тоже являются броней а не экраном, слишком жирно было бы иметь весь борт который не пробивается кумулями ты не находишь?
> не жаловалось дальше ЦПП
как вариант оно не такое тупое ввиду возраста и кое что понимают что любой высер по телеку это высер, а не руководство к действию так ещё и зачастую многократно отредактировано от ляп.
Аноним 16/06/26 Втр 16:45:39 51125266 742
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:55 51125315 743
1781618695048.jpg 411Кб, 744x1280
744x1280
>>51125204
>
> Пример - кумыс и экран. Разрабы заявляют, что он застревает в экране, если за экраном сразу нет брони. Но он пробивает катки танков с уроном.
Ладно, сижу жду пока мастер доделает свою работу, распишу тебе дауну про кумули.
Катки находятся в непосредственном контакте с броней, из-за этого после пробития катка кумулятив теряет 25мм(емнип) пробития и продолжает давить остальное в броню. С экранами иначе, экраны чаще всего разнесены с броней и кумулятив теряет бронепробитие и пробивая экран, и пролетая расстояние за экраном. К броне долетает уже вялая струйка. А вообще видосы как работает кумулятив есть на канале у лестопидоров и вг, они не устарели. Туда же и правило двух калибров для кумулей и заниженные углы рикошета. Кароч ты пидор, кумули это не главная проблема этой игры. Жду когда выпустят прем с точностью нурса но стреляющий снарядами.
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:21 51125335 744
>>51125224
>ну да и где пиздешь? катки тоже являются броней а не экраном, слишком жирно было бы иметь весь борт который не пробивается кумулями ты не находишь?
КМ. тогда коллижен модель рисуйте правильные. А то по модели каток это экран как и гусли, а на выходе пробитие кумысами.

>как вариант оно не такое тупое ввиду возраста и кое что понимают что любой высер по телеку это высер, а не руководство к действию так ещё и зачастую многократно отредактировано от ляп.
Какое понимание? Они в пиу-пиу понимания не имеют... Просто им ссут в уши о том, что им инчег ое нпринадлежит и всем на них похуй, они и трясутся.

>>51125315
>Катки находятся в непосредственном контакте с броней
КМ, не еби мозги. Коллижн модель все наглядно показвает. Рисователи танков не такие долбаебы как ты думаешь.
Да блять, даже если думат ькак ты, то возникает вопрос - как катки вращаются без трения об броню? Но ты ту тне за этим, ты ту тан перекрытии.
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:30 51125339 745
>>51125335
Никто не будет тебе просчитывать каждый трак в колижн модели, в этом и прикол. Отсюда и великолепные непробилы при стрельбе в промежутки между катками, оказывается там иногда сплошная коллизия гусли, лол. Леста пидоры, факт. Я их не дефаю, тоже факт. Кумули работают нормально, рандома добавляет хуиная точность. не км
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:29 51125384 746
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:44 51125399 747
>>51125335
>А то по модели каток это экран как и гусли, а на выходе пробитие кумысами.
Дебил ебаный, экраны нормально работают. Там целая формула была, но анон выше все правильно дописал. Ебаный спершинг пробивается кумулями через экраны на башне и они не примыкают вплотную к броне. Но для танкового скота простейшая работа механики игры это техномагическое чудо блять. Танковый скот не может прочитать как работает та или иная механика и бежит сенсации устраивать, лол. Как же я люблю танковый скот, пиздец просто!
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:17 51125410 748
>>51125399
>прочитать как работает та или иная механика
ссылочки на почитать как всегда не принесешь?
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:31 51125411 749
>>51125339
>Никто не будет тебе просчитывать каждый трак в колижн модели, в этом и прикол.
Прикол в том, что это просчитано и нарисовано. Наглядный пример бульбуляторы брони, которые тебе и экран просчитывают и броню. Все есть, просто это все отрицается.
>оказывается там иногда сплошная коллизия гусли
Вот именно.

>>51125399
КМ, не рвись. ты официально спалился своими методичкой и тупостью, черт галимый.
Аноним 16/06/26 Втр 17:45:09 51125414 750
>>51125384
С чего бы? За такое не удаляют.

мимо
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:14 51125490 751
>>51125410
>ссылочки на почитать как всегда не принесешь?
Всегда приносили, это же не шизики подкруточники у которых пруфы всегда оказывают в прошлых тредах. Можешь еще на глистапедии посмотреть.
https://youtu.be/oflnXghJZr0?si=9auX9ALftYyIbe94&t=415
>>51125411
Тупорылый танковый скот, спок.
Аноним 16/06/26 Втр 18:26:52 51125518 752
>>51125490
>Тупорылый танковый скот, спок.
КМ-обосрыш, не приходи сюда больше. Мы тут поделку игросодержащую обсуждам, нам некогда ссать тебе на ебало.
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:47 51125560 753
>>51125490
видео чмаргейминга, мда, снова ты обосрался
почитать не принес, снова обсер
чмиханики расчета фугасного урона не принес, снова обсер
Там целая формула была, но ты ее не принес, снова обсер
тотальный обсер коэмочмохи, завтра в долбильню
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:34 51125568 754
>>51125335
>по модели каток это экран
на заборе тоже хуй написано и чо забор это хуй? все танковые сайты с моделями танков это любительсткая хуйня основана лишь на примерном расположение чего либо.
>Они в пиу-пиу понимания не имеют.
причем тут пиупиу, как 40% танковый гейминг относится к работе где работают за деньги, малолетний ты дегенерат...
16/06/26 Втр 18:48:47 51125576 755
>>51125490
>глистапедии
Там за полтора года не поменяли, что для огнесмеси учитывается приведенная, а не номинальная броня?
Понимаю, тебе платят за деф и зализывание проебов глесты, но тут это не пройдет.
Каждый раз, когда ты будешь открывать рот, туда будет залетать хуй одного из местных анонов.
Такие дела, глестаскот.
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:12 51125593 756
>>51125518
Обосрался, обтекай.
>>51125560
>почитать не принес, снова обсер
Постоянно забываю что танковый скот выросший на тиктонке в не состоянии сам найти информацию.
При расчёте пробития соблюдаются некоторые правила:

после каждого пробития основной брони (или экрана) бронепробиваемость снаряда уменьшается на величину, равную толщине приведённой брони;
также после первого пробития экранной брони или рикошета кумулятивная струя начинает терять бронепробиваемость со скоростью 5% оставшейся бронепробиваемости за каждые 10 cм расстояния, пройденного снарядом;
после первого пробития брони или рикошета повторный рикошет сработать не может (в связи с образованием кумулятивной струи).
>чмиханики расчета фугасного урона не принес
Я их и не обсуждал.
>>51125576
>и зализывание проебов глесты
Я и не зализываю их проебы, в игре достаточно проблем. Но тупость танкистов не является проебом разработчика.
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:46 51125596 757
>>51125593
>Обосрался, обтекай.
Отличный перефорс, КМ-обосрыш. Но тут тебе не заплатят, шлюхендра.
16/06/26 Втр 18:56:52 51125599 758
>>51125593
Снова обсер, свой текст засунь себе в очко.
Информация должна быть от глесты. не от ее шавки.
Поясняю: ссылку на сайт глесты со всеми механики.
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:08 51125600 759
>>51125568
>на заборе тоже хуй написано и чо забор это хуй?
В некоторых случаях хуй за забором.
>любительсткая хуйня основана
Эта хуйня основана на фалах из клиента игры. К тому же, тееж моды показывают это все в ангаре на лету.
>причем тут пиупиу, как 40% танковый гейминг относится к работе где работают за деньги, малолетний ты дегенерат...
Долбаеб, долбаеб в одном = долбаеб во всем. Но ты же, конечно, теперь будешь это все отрицать.
16/06/26 Втр 18:58:18 51125607 760
>>51125593
Ой, ты обосрался получается. Ну и чего ты хрюкал, глестопидар?
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:05 51125615 761
>>51125600
>на фалах из клиента игры
игра основана на файлах из сервера, если бы эти сайты брали исходники с сервера то другое дело но их не дают потому что располежние внутренних модулей и хп модулей меняется от боя к бою.
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:38 51125619 762
>>51125599
Анон, инфа есть, просто лестогной не знает где она.

мимо анон
16/06/26 Втр 19:02:08 51125622 763
>>51125619
Куратора нельзя беспокоить после 18. Это закон для всех глестоблядей. Вот и извращается, гнида, виляет, маневрирует.
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:42 51125623 764
>>51125615
Дебил, файлы игры хранятся на ПК игорьков, сервера только обрабатывают информацию получаемую с ПК игорьков. Все модели танков буквально хранятся на ПК.
Аноним 16/06/26 Втр 19:04:00 51125627 765
>>51125622
Ну, если для получения такой инфы куратор нужен, то я не удивлен, что эту гниль тут обоссывают каждый раз.
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:16 51125641 766
>>51125414
на ютубе не снесут, в вк вопрос времени. Но снесут 100%
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:12 51125649 767
>>51125596
Ясно, танковому скоту нечего ответить и он перешел на визг. А потом удивляются почему их цпп нахуй шлют, лол. Баран не может ослить пару предложений работы механики и визжит что она не работает. Репорт.
>>51125599
>Информация должна быть от глесты.
Это и есть информация от глисты с ее офф вики. Ссылку из принципа не дам за твою тупость. Репорт.
>>51125607
Репорт.
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:01 51125657 768
>>51125641
Сомневаюсь, чт ов ВК снесут, они обычно территориальность смотрят. Если в его стране не запрещено, то могут не тронуть.
Аноним 16/06/26 Втр 19:13:15 51125659 769
Сам порвался.mp4 8365Кб, 1920x832, 00:00:14
1920x832
>>51125649
>нечего ответить и он перешел на визг
И зачем ты это сделал, Лестогниль?
Классный порвался, шлюхендра.
16/06/26 Втр 19:15:22 51125661 770
>>51125649
>Ссылку не дам
Правильно, куратор не одобрил. Подотри за собой и покинь тред.
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:03 51125684 771
>>51125623
верь во что хочешь долбоеб таких как ты миллионы каждому вдалбливать не вижу смысла, 16 лет игре а они до сих пор не знают где А а где Б - пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:06 51125690 772
>>51125659
>танкист с обосранной жопой бегает по треду и мажет все говном
Ты же ебанутый наглухо. Тебе обьяснили как работает механика кумулятивов, а ты вместо того чтобы тихо сьебать из треда начал визжать. Идеальная илюстрация отказывающего обучатся танкового скота.
>>51125661
Первая же ссылка от глисты в гугле.
антистулер
16/06/26 Втр 19:32:16 51125704 773
image.png 82Кб, 1239x649
1239x649
>>51125690
А ссылки все нет и нет.
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:51 51125722 774
>>51125684
Ржу с дебила.
Обосрался и пытаешься съебаться с поднятой головой. Нахуй вообще ты свой ротешник открыл, не понятно.
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:47 51125727 775
>>51125690
>вместо того чтобы тихо сьебать из треда начал визжать.
Именно так ты и поступил. Все верно. Даже не буду спрашивать зачем ты так поступил...
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:40 51125751 776
>>51125704
Я ввел против тебя персональные санкции за тупость.
>>51125727
Тебе подробно описали работу механики кумулятивного снаряда и его взаимодействия с экранами. На простом и понятном казалось бы даже для танкиста примере все разжевали. Принесли видео, принесли цитату с офф сайта. Но танкист не будет танкистом и публично обосрется еще раз.
антистулер
16/06/26 Втр 19:51:45 51125759 777
>>51125751
А ссылки все нет и нет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:50 51125892 778
>>51125759
Это момент твоей дрессировки. Чтобы ты хоть чуточку умнее стал. Но судя по всему не выйдет. Твоя судьба быть 45% танковым скотом визжащим про подкрутки.
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:33 51125894 779
>>51125657
>чт ов ВК снесут, они обычно территориальность смотрят
Это ты про Юутб. РКН хуйнет все. ЗА пиздеж к свержению власти, Добродеев лично ему аккаунт хуйнет. Просто пока шума не сделали.
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:53 51125897 780
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Ох вустер хуюстер, пиздарики тебе
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:35 51125911 781
>>51125897
Что несет этот шизоид? Ему в дурку надо
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:36 51125912 782
Снимок экрана 2[...].png 182Кб, 262x312
262x312
Какая ирония, что КМ-ы бегали за Витей Дрислым все эти годы, крича, какой он хуевый, хотя он слова ни сказал ни в адрес россяин, ни Путина. А прикормышь, которому донатил Анбол (Unball) выдает такое. Кто знает, тот занет
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:59 51125914 783
Напомнило, как недавно Сечко ака АйСерверАй банил русских ребят, называя их алкашами ебаными. Прям наша игра, ммммммм
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:44 51125938 784
Сережа Анбол, что с ебалом?
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:29 51125965 785
>>51125912
>ни слова
>донатил хименам
Пиздец танкисты тупорылые канеш
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:12 51125975 786
>>51125897
280 статья по любасу
Ждем статью на портале игры, как Вустер получил Маускенинг из колонии с задачами от зека, уахахахахаха
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:16 51125977 787
>>51125751
>Тебе подробно описали работу механики кумулятивного снаряда
Дебил, тут только пубилчно серанули себе жидким по штанцам и начали жопой вертеть.
мало того, что начали придумывать что катки это экраны прилепленные к броне, так закончили тем, что другому анону ссылку на инфу скинуть не могут.
получается безпруфные пиздаболы, обосравшиеся ИТТ на публику. Хотя это класика уже.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:01 51125989 788
>>51125897
Обосанный Киргиз, обосравшись от страха, снес этот стрим на ВК. Ютуб не смотрел
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:13 51125990 789
>>51125894
Ну, поживем, увидим.
Если эцих с гвоздями выпишут с запретом на въезд, будет хорошо...
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:49 51125994 790
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:47 51126007 791
>>51125990
Запрет на вьезд, список экстремистов, а там могут позвонить и попросить выдать, но это врядли
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:25 51126011 792
>>51125989
Кароч, гасторбайтер и на Ютубе этот стрим удалил. А на стриме всем рассказывает, что он за слова отвечает. Испугался тушканчик, а на видосе так смело пиздит. Ебать кто то удачно его записал
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:29 51126020 793
>>51126011
Было не плохо, чтобы его ещё кто-то удачно сдал властям.

А то помниться Клумбу приносили с "медалью крысы" и тишина. А мне жуть интересно, продал Клумба свою ауди, чтобы жопу прикрыть от статьи или просто пшик был в треде.
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:16 51126022 794
>>51126007
Мне кажется ничего ему не сделают вообще. А то пирамидка зашатается.
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:40 51126025 795
>>51125977
>мало того, что начали придумывать что катки это экраны прилепленные к броне

В обновлении 0.8.6 установлены новые правила пробития для кумулятивных снарядов:

Кумулятивный снаряд теперь может рикошетить при попадании снаряда в броню под углом 85 градусов и более. При рикошете бронепробиваемость отрикошетившего кумулятивного снаряда не падает.
После первого пробития брони рикошет больше сработать не может (в связи с образованием кумулятивной струи).
После первого пробития брони снаряд начинает терять бронепробиваемость со следующей скоростью: 5 % оставшейся после пробития бронепробиваемости — за 10 cм проходимого снарядом пространства (50 % — за 1 метр свободного пространства от экрана до брони).
После каждого пробития брони бронепробиваемость снаряда уменьшается на величину, равную толщине брони, с учётом угла наклона брони относительно траектории полёта снаряда.
Теперь гусеницы также являются экраном для кумулятивных снарядов.
>так закончили тем, что другому анону ссылку на инфу скинуть не могут.
Персональный ссанкции за тупость.
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:58 51126036 796
>>51126025
Долбаеб, ты этой фразой
>Теперь гусеницы также являются экраном для кумулятивных снарядов.
Только подтвердил то, о чем я говорил. А остальным описание вообще сам себе очко порвал. Впрочем как всегда...

Твой слив засчитан, Манька с трудоднями.
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:42 51126044 797
>>51126036
>Долбаеб, ты этой фразой
>Только подтвердил то, о чем я говорил.
>мало того, что начали придумывать что катки это экраны
У тебя говно уже по ляжкам побежала, танкист.
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:23 51126046 798
>>51126044
Алкаш, ты сейчас вообще обридстался.
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:32 51126054 799
>>51126046
Всегда забавляла привычка танкста обосравших пытаться убедить всех вокруг что это не говно, а шоколад.
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:11 51126063 800
>>51126054
Долбаебище, хули ты фразу то полностью не прочитал?

"что начали придумывать что катки это экраны прилепленные к броне"

Жри свое говно, выблядок ебаный. Ты сам себе официально опарафинил на весь тред.
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:41 51126070 801
shot155.jpg 905Кб, 2780x1614
2780x1614
Танк червь
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:58 51126076 802
13686.jpg 38Кб, 500x410
500x410
>>51126063
>хули ты фразу то полностью не прочитал?
Потому что в этом нет никакого смысла. Ее можно как твою жирную мамашу вертеть как угодно. Вот тебе пример чтобы даже танкист понял о чем я. Смотрим на пикчу. Экраны на башне прилеплены к броне? Прилеплены. Занавес.
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:09 51126083 803
>>51126076
Охуено! Ты снова сам себя опустил боевыми гринтекстом и картиночкой. Нахуй экраны на башне, когда речь про катки? Охуенно сракйо своей виляешь. Это тебя твоя мама-шлюха научила?

Как же забавно наблюдать за тем как ты сам себя опускаешь раз за разом.

Слушай, а помнишь ролик где малой себя в жопу пультом долбил? Это случайно не ты снимался?
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:17 51126084 804
>>51125897
Создайте тему на форуме. Какая будет реакция.?????
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:05 51126085 805
>>51126084
Подсосы сразу снесут её, чтобы не раздули.
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:40 51126088 806
>>51126022
Какая ещё пирамидка. Он шататель власти по полной. Назвал тего кто называть нельзя и усомнился в величии того кого не надо

При огласке его аккаунт уже должен быть удалён из танков. И пиши как его звали
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:13 51126100 807
>>51126088
В /b/ спроси, там тебе и картинку пирамиды скинут.

Помню давно, ещё при ВГ, кто-то под муслима косит и призывал резать русских в чате в бою, ВГ ему только чат забанили. При этом я был удивлен, что мне сообщили о том, какое наказание ему выдали. Я долго доказывал, что за такое спермач положен был по правилам, но ВГ было похуй.
Думаешь сечас что-то поменялось? Хозяева те же. Даже Джов ездил в Минск, а не В Питер.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:40 51126103 808
>>51125897
поменяйте ему игру аккаунта пусть играет на сводной ворлд оф тэнкс!
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:48 51126104 809
>>51126083
>Нахуй экраны на башне, когда речь про катки?
Напишу развернуто потому что танкист как обычно нихуя не поняль.
>Нахуй экраны на башне, когда речь про катки?
Они прилеплены к башне? Прилеплены. По точно такому же принципу они прилеплены к броне танка. Как же тупорылый танковый скот непробиваем. Обосрется и будет всем доказывать обратное.
антистулер
16/06/26 Втр 22:04:32 51126109 810
>>51125892
45% свинокоэм, ссылки нет - ты не обучаемый
простая логика
вроде даже вашей породе должно быть ясно
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:39 51126110 811
>>51125897
ему уже снесли акк или нет?
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:39 51126111 812
>>51126104
>Напишу развернуто потому что танкист как обычно нихуя не поняль.
То, что ты нихуя не понял это окружающим понятно. Нам не понятно за чем ты продолжаешь обсираться на публике. Видимо просроченный стекломой тебе попался.

> Они прилеплены к башне?
И снова ты себя имеешь ИТТ.


Моча, будь любезен пидорни его на сутки из треда, пусть проспится.
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:31 51126119 813
>>51126109
>45% свинокоэм, ссылки нет - ты не обучаемый
Персональные ссанкиции за тупость. Тебе трижды разжевали работу механики игры.
>>51126111
>То, что ты нихуя не понял это окружающим понятно.
Самое смешное что ты даже тут от своей тупости пострадал. Ключевое в моем посту было то, на каком расстоянии гусеницы прилеплены к корпусу потому что это напрямую влияет на противостоянию кумулятива.
антистулер
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:29 51126140 814
>>51126070
> Бб вторым первом
> 99%
Ахахахаххахаха
16/06/26 Втр 22:21:06 51126160 815
>>51126119
>ВРЕТИ
днявка так забавно верещит, ведь боится барена
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:31 51126176 816
>>51125897
ЗАКИНЬТЕ ЭТО ВИДЕО ПОЗДНЯКОВУ . НАДО ОГЛАСКУ ЭТОМУ ВИДЕО
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:13 51126197 817
>>51126140
Хорошо что ты про досылатель ничего не написал
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:46 51126202 818
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:56 51126219 819
>>51126110
не, играет. Хотя КМ сидит тут, видео видел и Анбол уже точно вкурсе. Ссыкуны ждут, будет ли шум или нет. Скорее всего надеются, что дальше треда не уйдет. Но нихуя, уйдет, уйдет
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:40 51126225 820
>>51126202
Сегодня днем на стриме, 16 июня
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:29 51126251 821
>>51126225
Снес он стримы или скрыл
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:51 51126257 822
>>51126219
ПОЗДНЯКОВУ СКИНЬТЕ ВИДЕО
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:02 51126289 823
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
>>51126257
Вот это? Да, хорошая идея
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:14 51126296 824
КМ, дорогой не сри в треде, я при перекате закину еше. Как маленькие детишки вы
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:44 51126305 825
>>51126289
КТО СКИНЕТ ЭТО ВИДЕО ПОЗДНЯКОВУ???
Аноним 16/06/26 Втр 23:19:55 51126319 826
>>51126289
ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТОТ КАЗАХ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ДОЛЖЕН КРУТИТЬ ШАУРМУ В СВОЕЙ ДЕРЕВНЕ ЧАЙХАНЫ
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:20 51126326 827
>>51126319
Ему вьезд закроют. А вот как сделать, чтобы эта хуета в игре дальше отсоса не видела - вопрос. Леста может пидарнуть ему канал, закидав страйками, но не станет.
Аноним 16/06/26 Втр 23:24:19 51126329 828
>>51126326
>Ему вьезд закроют
Или в розыск обьявят
Аноним 16/06/26 Втр 23:24:49 51126330 829
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:51 51126332 830
С учетом, какая в Киргизии тотальная нищета, он там типа мажорчика такого, не бедствует, халененький
Аноним 16/06/26 Втр 23:28:53 51126337 831
Я считаю так, Леста до пятницы сама может разрулить - удаляет ему каналы, банит учетки все. Бан по ай пи сойдет. Все
Если нет, ну тогда придется шум поднимать
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:51 51126349 832
SEhoUGTAvYEC0su[...].jpeg 47Кб, 555x636
555x636
>>51126289
Какой то бомж из Киргизии с карточкой 2060 поясняет за жизнь россиянам.
Пойду поплачу со свой старенькой 4070 ти ай, как же плохо, что там меня в европке кто то не любит. Ай яй,ай яй.
Аноним 16/06/26 Втр 23:40:16 51126360 833
Какая разница.mp4 1066Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 16/06/26 Втр 23:45:34 51126366 834
Без имени2.jpg 6Кб, 275x183
275x183
Без имени1.jpg 5Кб, 300x168
300x168
Без имени.jpg 5Кб, 261x193
261x193
Киргиз этот наныл на стриме, что Глиста ему клан снесла за то, что он места в нем продавал
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:26 51126378 835
КСТАТИ А ПОЧЕМУ ДЖОВА НЕ ПРИТЯНУЛИ ЗА ОДЕССУ 2 МАЯ?
Аноним 16/06/26 Втр 23:50:55 51126382 836
>>51126378
А что он говорил про 2 мая?
Аноним 17/06/26 Срд 00:25:39 51126449 837
изображение.png 26Кб, 623x304
623x304
Чё там по киргизу, бегло прочитал. Трёт уже вводы? Обоссан? Сосал?
Аноним 17/06/26 Срд 01:07:17 51126516 838
>>51126449
Пизда ему, ну как пизда. В страну не заедет, для стримеров будет, как прокаженный. Каждый, кто с ним будет коллабиться будет с говном смешан
Аноним 17/06/26 Срд 01:10:59 51126524 839
Завтра в игре от Старшего Брата танков, Сталкрафте, крупная обнова. Так что все пиздуйте туда!
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:37 51126527 840
Аноним 17/06/26 Срд 01:14:17 51126531 841
С какой вероятностью Леста сможет организовать площадку для ММА поединка с этим киргизом?
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:25 51126603 842
>>51126516
Может он из своей деревни стримит, с чего решили что он в рф? Это же классика русофобов, делать на деньги на русских и в них говном кидать. Куда не посмотри одна методичка.
Аноним 17/06/26 Срд 04:44:35 51126669 843
>>51126289
не слабо пуканы поджег в треде этот базовик
Аноним 17/06/26 Срд 08:49:23 51126805 844
>>51126289
Его уже забанили? Это неблагодарное существо
КМ леста игры Аноним 17/06/26 Срд 09:23:41 51126864 845
Так танкисты, про пирамиду не забываем. Узбеку ничего не будет. А вот вам открутка - снаряды в землю на неделю кто писал ПЛОХОЕ.
Аноним 17/06/26 Срд 09:29:21 51126878 846
НУ, так что там с киргизом? Уже извинился или нет?

Как обычно пернут в лужу тред и тишина...
Аноним 17/06/26 Срд 09:49:41 51126906 847
>>51126289
Какие продвижения по поводу этого гражданина?
Аноним 17/06/26 Срд 10:08:40 51126956 848
>>51126289
Немощи ебаные вы не можете раскрутить такой вин? Это двач или филиал говна? В чем проблема скинуть в предложку хотя бы той же обезьяне? У меня копрограмм не работает даже через проксикал нихуя не грузит пидоры, если бы раьотал сам бы.давно кинул немощи блять
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:27 51126994 849
1780308965063.jpg 84Кб, 400x369
400x369
>>51126956
>а чо ви танкисты нихуя не можете?
>пук среньк, приложуха не робит
>сам бы давно сделал, но пук среньк
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:47 51127031 850
>>51126289
Скиньте уже кому нибудь это видео. Пусть узбек отвечает за свои гнилые слова
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:54 51127068 851
>>51126603
>Может он из своей деревни стримит, с чего решили что он в рф
Он не в РФ. Но в чем проблема его пожизненно лишить возможности вьехать в страну и перечеркнуть все стримерские перспективы

Я бы на его месте уже скачивал ВГ или тундру. На лесте ему делать нечего
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:13 51127075 852
>>51127068
Закрыть ему перспективу как танкового блоххера чтобы ни шанса поехать в Минск в гости
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:22 51127111 853
Самое угарное, что КМ в треде есть, видос видели и сидят, ждуууут
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:13 51127114 854
>>51126878
>Уже извинился или нет?
нахуй его извинения. Пусть в очко свое немытое засунет.
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:40 51127122 855
Испанию против Кабо-Верде смотрели? Ебать Возинья мужик, на характере вытащил катку против монстров. Вот это мужик
Км Аноним 17/06/26 Срд 11:44:50 51127160 856
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:24 51127164 857
>>51126956
Крути сам, мне похуй. Не можешь? Ну так захлопни хуеприемник тогда
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:55 51127174 858
>>51127111
Так КМ тут перекрывает, чтобы не протекло. Ведь если протечет, то и Глесте прилетит, что такое выращивают.

Я бы взболамутил, н оу меня не тсмартофна .а следовательно нет ни телеги, ни фатсапа, ничего остального. Я в этом плане в полной изоляции.
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:45 51127181 859
>>51127174
Самый угар, что Анбол еще и донатил ему. После пиара он Клумбы
>Так КМ тут перекрывает, чтобы не протекло.
Как либо залотать течь они не смогут, максимум нахуй киргиза пошлют и скажут, долбаеба не знаем, он не с нами, похуй на него
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:43 51127318 860
>>51126289
Какой положняк? Маускенига уже списали ?
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:12 51127332 861
>>51127174
Ещё один пидармон
>нет смартфона
Ну все, больше вообще никак ничего не сделать, бида-бида
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:27 51127374 862
ну и хуесосы конечно дали 5 побед на 4 задачу выпало победить 5 раз, начинаю сосать 6 лузов подряд потом 4 победы подряд и опять 5 лузов и только потом победа.
Аноним 17/06/26 Срд 13:11:43 51127384 863
>>51127332
Додс, я попробовал в телеге зарегаться, оно мне выдает, типа отсканируй код в приложении со смарта, ватсап тоже самое.

Давай пизда какой ты охуенный детектив и знаешь емейлы всех блогеров. Но тут вопрос - хули ты такйо знаток нихуя не мутишь? Правильно, потому что ты пиздабол или как сейчас модно называть - воздухан.

Давай, оправдывайся, петушара.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:47 51127479 864
>>51127384
Так я сразу сказал мне похуй
Зато пидарки орущие про шин и раскрутку сразу слились - у одного додика в 2026 телефона нет мамка видимо отобрала за тройки в четверти на все лето, у второго телеграмм не грузит никак
у всех блядь работает через впн, но у того ебанька он особенный
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:30 51127544 865
photo2026-06-17[...].jpg 22Кб, 455x159
455x159
Ocumi1.png 2141Кб, 1290x830
1290x830
Спешите забрать альтернативу Т95Е6
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:57 51127560 866
>>51122153
Во, теперь точно беру. Интересно вилку оставят там же или работягам простым из чемпы можно будет залутать в следующий раз все же? Где она вообще была раньше, в серебре или золоте?
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:03 51127570 867
>>51127544
торопись пидорас забирай а то нехватит на всех!!!
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:50 51127572 868
>>51127544
Хоть что-то нормальное успел забрать. Вилку же не успел сразу взять. Точнее не играл тогда вообще.
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:00 51127576 869
ххл Аноним 17/06/26 Срд 14:33:24 51127622 870
>>51127544
Вот вот дауны пиздец просто (или любители пукать по 400 я хз)
ээээ танчик убирают
мммм вкусна !!!
Хррррр тьфу
Беру фурбара и на турбине крушу черепа, сеймы?
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:20 51127667 871
>>51127479
Заебись, но на оправдание не тянет, Мань.
Ещё раз пробовать будешь, или сразу в долбильню пройдешь?
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:45 51127678 872
>>51127479
КМ или сам киргиз строчит. Что ты хочешь? Чтобы тебе тут отчеты писали, что и как делают, по шагово, ты ебанутый? Какой реакции ты ждешь на свой высер?
Думаешь забьют хуй на это? Нет, не забьют.
И больше скажу, у него уже заочно проблема, никто с ним в коллабу не пойдет. Если условный Левша позавет на свой турнир, то вопросы будут к левше. А к ебаному черноJопому киргизу из другой страны какие вопросы? Все что нужно сделать сделаем, но достать его от туда невозможно.

Эту тварь лишить перспектив и это самый идеальный конец
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:53 51127679 873
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:42 51127682 874
>>51127678
>нет не забьют
>ой я не могу написать пизднякову, у меня мамка телефон забрала
>бля срочно всем разошлите, но мне впадлу
Кек
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:19 51127685 875
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Для тех, кто пропустил
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:11 51127691 876
>>51127682
>>ой я не могу написать пизднякову, у меня мамка телефон забрала
>>бля срочно всем разошлите, но мне впадлу
это не я писал, давай мне весь тред мне припиши еще

Мне лично нахуй Позднякову не надо писать. И шум мне не нужен. Мне нужно, чтобы тварина лишилась перспектив за свой базар тупой.
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:50 51127714 877
Леста то донатит своим стримерам. Киргиз уже губу расктаал на 1,5 миллиончика, типа Клумба для азиатов хочет стать. Но не фартануло. Сережа будь аккуратен, воздержись от поддержки
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:06 51127719 878
>>51127685
Мало того, что пиздит о обобщает, так еще и тут же сам трогает национальность. Откуда такие берутся черти лицемерные? Надеюсь, ему канал с аккаунтом снесут и пинком под зад на родину отправят посла штрафа.
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:32 51127740 879
>>51127685
смотрю ща стримера в натиске так там в войсе одни чурки лол, глеста точно русский сервер? я чет уже сомневатся начинаю что там реально остались славяне, на реддите так вообще скулят что игры с лесты валят на вг и играть мешают.
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:57 51127751 880
>>51127740
Так они при прошлом экстремисте Хатаскраеве закупали там рекламу, вот этот кигиз, это тупо старый проект, Клумба для узбеков.

Им расти нужно, а где они это будут делать? Вот и тащат в игру ашотиков. Буквально это хуйило и занимается пассивной рекламой на свой регион.
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:03 51127758 881
>>51127751
забавно конечно как всё в итоге случилось, глесту тупо заполонят иностранные специалисты, но вообще согласен пора делать нового догера азиатской наружности а то одни русские не порядок я считаю нужен кауказец узбек азер или индус, как будто леста не уважает иностранных специалистов и намеренно возвышает только русских, даже хатажаевых с гаухарочкой поперли из кампании явно нацисты
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:34 51127760 882
>>51127758
У азеров был свой клан лет 10 назад, играли взводами и очннь плохо, 43-45% у них был обычным игроком
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:45 51127768 883
>>51127760
я хочу видеть амбасадора блогера популярного азиата а не в какотом говноклане, игре нехватает цветовой дифиринцации на медиапространстве
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:50 51127773 884
>>51127768
>цветовой дифиринцации
Ждём в экипаже продавца арбузов и насильника баранов, ну и не забудем про повара из Индии.
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:26 51127783 885
>>51127773
а повар из индии есть, скинчик какого то героя войны британский у него ещё такой бордовый чурбан на голове
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:37 51127786 886
>>51127783
Точняк, считай уже пол работы сделали ещё при ВГ.
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:35 51127799 887
>>51127719
>Мало того, что пиздит о обобщает, так еще и тут же сам трогает национальность.
Это же классика. Долбоебнейм рассказывает какие москали хуевые. Москали перекрывают краник. Длобоебнейм начинает затирать про фашистов, нацистов и вообще москали только и могут что на слабых наживаться. Все строго по пунктам. Методичка, хули.
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:18 51127811 888
>>51127691
>мне нужно
>но делать нихуя не буду, сделайте за меня плиз
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:52 51127917 889
Антистулер Аноним 17/06/26 Срд 17:13:56 51128063 890
Пидоры бесполезные, нихуя раскрутить вин не можете. Просто жалкий мусор
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:23 51128066 891
15962861553610.png 1662Кб, 2000x2000
2000x2000
>по замыслу */Картошки
Лул. А вы знали, что на глестовском форуме нельзя называть Глисту Глистой?
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:58 51128114 892
>>51128066
>Лул. А вы знали, что на глестовском форуме нельзя называть Глисту Глистой?
Малолетний дебил как он есть.
антистулер
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:54 51128138 893
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:49 51128149 894
shot151.jpg 4638Кб, 3840x2160
3840x2160
Да вы заебали со своих казахом. Меня в натиске ебали 2 часа чтобы сделать 3 победы
Аноним 17/06/26 Срд 18:04:15 51128161 895
>>51127164
ты же россосисянин, это ты написал миллионы доносов а не я, стучать этт у вас скрепа
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:56 51128188 896
>>51127479
тебе настолько похуй петушара что на полтреда размотало. Вся суть танкоговна.
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:22 51128192 897
>>51128063
точку в конце забыл, имитатор хуев
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:04 51128194 898
>>51128161
>стучать этт у вас скрепа
Чет проиграл с перефорса. Ты это, не болтал бы лишнего, а то сосед маляву накатает и пойдешь в окоп.
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:08 51128204 899
>>51128194
Во времена Довлатова что такое перефорс не знали, а говорили что видели, манюнь. Собсно он и есть автор фразы. Ебать я с тебя кекаю, пидорюнька
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:36 51128219 900
>>51127685
Аче играя в танки можно говорить про политику да ещё про Путина и Навального? И то что русских не любят во всём мире? Что этот киргиз себе позволяет?
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:13 51128234 901
>>51128204
Мужиков не интересует какие фамилии тебя в рот ебут. Иди на хуй.
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:49 51128241 902
>>51128204
Даже не имадженирую твое ебало когда тебя обратно депортируют, кек
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:54 51128251 903
>>51128219
Можно. Например я до игры в танки не был русофобом, а теперь... Хорошо что я не стримлю, лол
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:23 51128263 904
>>51128234
кто о чем а танкист о гомоёбле
>>51128241
обратно это куда, я в вашей россиянии родился и вырос среди вас, я знаю о вас всё, все ваши ауе-загоны, скрепы и вот это вот всё, меня некуда депортировать мань. Я понимаю тебе неприятно, но попробуй сесть на бутылку и расслабиться.
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:15 51128268 905
>>51128263
>я в вашей россиянии родился и вырос среди вас
Пиздец, давишь эту свинью давишь, а она все никак не вымрет. И казалось бы в нормальном обществе рос, а вырос хряк.
>меня некуда депортировать мань.
Потому что у тебя родины нет, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:04 51128290 906
1740009477571.png 950Кб, 1834x334
1834x334
1729860997818.png 890Кб, 1576x344
1576x344
Что из пикрилов можно продать спокойно? Всё с нулём боёв. Серы стало маловато чёт.
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:19 51128317 907
>>51128290
Всё кроме Н3 и Немезиса. МБ ещё сушку 122В оставить, но я на ней не играй, хз как она.
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:40 51128318 908
чому у догеров горит жопа от будущего апа огнеметов, разве это не замечательно? наконец пивной гейплей возвращается так ещё и прем арта ух бля
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:33 51128342 909
>>51128318
>чому у догеров горит жопа от будущего апа огнеметов, разве это не замечательно? наконец пивной гейплей возвращается так ещё и прем арта ух бля
Потому что доггеры точно такие же уебки как и финкари. Каждый ебаный год одно и тоже. Выходит очередная пивная хуйня уровня годзилы и доггеры начинают носиться со зрадой. Проходит пол года/год пивную хуйню нерфят и эти уебки уже носятся с перемогой. Проходит пару месяцев и каждый уважаемый себя доггер в один момент начинает вскрывать пакеты с инсайдами о новой пивной хуете и снова начинается зрада. И так по кругу годами.
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:04 51128353 910
>>51128318
> так ещё и прем арта
Там такая прем арта, что нахуй никому не нужна с текущими характеристиками. Немамонты конечно наберут в коллекцию, куда без этого. А сделать реально премиумную классную арту - глеста обкакунькается скорее.
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:41 51128361 911
shot1204.jpg 1518Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1205.jpg 1498Кб, 1920x1080
1920x1080
Только заметил, что стиль анимированный.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:05 51128396 912
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:17 51128409 913
>>51128161
Обрыг, тебе мастурбеки глаза спермой залили? Я же написал что мне похуй, дебиленок в ответ про какие-то доносы писать начал, ну не ебанько ли?
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:55 51128461 914
shot1206.jpg 1771Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1208.jpg 1195Кб, 1920x1080
1920x1080
Бля, не сделался второй скрин с уроном от тарана по дзт. Ну пчел летел на ракетах и я его слегка задел, что снесло ему 1400+ хп, а потом еще ис-7 впечался сзади на 600.
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:58 51128479 915
>>51128409
кому поухй тот не срёт в треде пидорюнька
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:22 51128485 916
>>51128461
>7-1
ебать скот ебаный играет, просто пьяные твари
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:31 51128501 917
>>51128409
>ну не ебанько ли?
>Обрыг
Зачем ты задаешь вопрос и сам же на него и отвечаешь? Ты бы еще спросил нет ли у этой обрыги бутылок с мочой по всей квартире.
мимантистулер
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:34 51128551 918
image.png 1132Кб, 823x1190
823x1190
>11 левел ета ашибка
>11 левела ебут и насилуют 10
>11 лвл попадает в руки ЦА-шечки
>происходит пикрил
Пока 11 лвл не будут сами автоматически ехать и стрелять -- средний танкист будет держать на них нестыдные 1-2 выстрела
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:50 51128555 919
>>51128161
дефаешь овцеебов? зачем?
Аноним 17/06/26 Срд 20:26:58 51128560 920
>>51128551
Тем не менее, он доезжает до позиции и с одного выстрела сносит твоему тяжу больше половины хп.
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:59 51128575 921
>>51128551
зато цашечка может бопсиком тебе 2/3 ебала снести, бгг
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:45 51128606 922
>>51128560
>танкист
>доезжает до позиции
Ох эти мантры
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:56 51128638 923
shot1209.jpg 1160Кб, 1920x1080
1920x1080
Мда, арту дали очень многим танкам, а танкисты даже не могут додуматься ее взять на такой карте.
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:36 51128640 924
shot1210.jpg 1220Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:49 51128655 925
>>51128479
Так я на тебя сру, вафленок
>>51128501
Так это риторический вопрос. На 120% уверен этот пердеж мечтает съебать из клятой рахи, но тк нищий и тупой то приходится сидеть и терпеть
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:53 51128707 926
>>51128551
Тебе повезло, попалась красная армия. Еще и на далеко не самом сильном танке 11 лвл

В следующий раз попадется средний или выше среднего игрок, и снесёт ебало

>11 левела ебут и насилуют 10
Всё так

>11 левел ета ашибка
Не ошибка. Просто разработчики лестовской подделки срут на голову своей ЦА, делая невменяемые 11 уровни. В оригинальной игре всё в порядке с этим
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:44 51128717 927
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:09 51128759 928
>>51128707
>бзт
>далеко не самый сильный
Ясно, очередная моча
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:49 51128763 929
shot157.jpg 1444Кб, 3840x2160
3840x2160
shot158.jpg 832Кб, 2703x1635
2703x1635
Взял фурбара
Поздравте
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:57 51128803 930
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:44 51128822 931
>>51128763
А нахуя и самое главное, зачем?
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:31 51128845 932
>>51128655
>На 120% уверен этот пердеж мечтает съебать из клятой рахи, но тк нищий и тупой то приходится сидеть и терпеть
Как же я хочу чтобы обрыжий скот всем блядским скопом сьебал из страны на чудесные грузинские массажи и фриганил рассказывая как это эко френдли. Разве я многого прошу?
>>51128707
>В оригинальной игре всё в порядке с этим
Позавчера обоссали и ты за добавкой пришел?
антистулер
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:48 51128875 933
177937786300300[...].png 422Кб, 736x736
736x736
Кто у Нескви брал голду за баллы ВК? Он отправляет или это скам?
Аноним 17/06/26 Срд 22:28:48 51128901 934
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:06 51128944 935
Аноним 17/06/26 Срд 22:52:11 51128956 936
>>51128944
Кегельбаны умоляли на коленях чтоб хоть кто-то освятил это дело, но всем похуй
Аноним 17/06/26 Срд 22:57:53 51128971 937
>>51128956
>всем похуй
все это кто?
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:39 51128979 938
>>51128956
я правильно понял, что там чел на уголовку напиздел, призывая к свержению президента, а ты утверждаешь, что всем похуй. Все верно?
Аноним 17/06/26 Срд 23:03:56 51128993 939
>>51128845
>Позавчера обоссали и ты за добавкой пришел?
Меня тут не было позавчера, хуесос
Аноним 17/06/26 Срд 23:04:01 51128994 940
>>51128875
>Нескви
хуй знает, молочный коктейльчик пил такой когда то
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:06 51129040 941
>>51128993
Сколько литров мочи нужно вылить на твое ебало чтобы ты не приползал на коленях сюда за очередной порцией?
>>51128979
>Все верно?
Все верно. А еще все ушли играть на святые баренские сервера. А нас сервера еще 27 числа отключили. Неужели ты не веришь обеспокоеному русскому патриоту?
17/06/26 Срд 23:31:48 51129043 942
>>51129040
>Х. вибрирует
Хорошо вас ебут, годно
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:27 51129047 943
>>51129040
ой бедный, ну потерпи
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:06 51129054 944
>>51129043
Согласен, качественно. Надеюсь до последнего будем терпеть.
>>51129047
Терплю и буду терпеть! Буду терпеть еще лет 10 пока все обрыги не закончатся. Этот прекрасный мир без обрыг. Мечты мечты.
антитстулер
17/06/26 Срд 23:51:02 51129063 945
>>51129054
Тебе только от этого ника терпеть остается, никчемный кусок имитаторского говна. Ты смешон
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:24 51129081 946
>>51126524
> Сталкрафте
Дядь, ту тред игры для 30+ пивных элементалей, а не для для пердежониксов которые ангрибёрдсов научились запускать раньше чем вытирать себе жопу.

Топал бы ты отседова.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:12:01 51129103 947
Почему члеста запрещает логин из клиента игры?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:24:24 51129128 948
>>51129063
>имитаторского
Куда ты лезешь, хуесосина, это мой ник. А жалкая подобие вниманиебляди со скриншотами лишь имитация жизни
>>51129103
Это все потому что у нас сервера 27 числа отключили.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:42 51129168 949
>>51128875
Вся эта пиздота на партнерках отправляет списки победителей менеджерам члесты, и там уже зависит, как быстро менеджер подсуетится
Но вероятность наеба около нулевая
Аноним 18/06/26 Чтв 01:04:21 51129171 950
>>51129081
Ебанько, сталкрафт под пиво с ютубом лучше говносралков в разы. Тупа чистый кайф и релакс
Спасибо, кстати, члесте, что рассказала мне об этом винчике, когда вводили капитана двуствольного
Аноним 18/06/26 Чтв 02:56:58 51129292 951
Аноним 18/06/26 Чтв 02:59:07 51129294 952
Аноним 18/06/26 Чтв 03:27:11 51129317 953
>>51129171
Не рвись, чепуха. Тут никто в твою донатную кубогнойную копрохуету играть не будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:17:55 51129404 954
>>51127685
Какие же русские терпят если это чмо ещё играет на лесте
Аноним 18/06/26 Чтв 08:51:26 51129479 955
>>51128763
Танк мясо для 11 лвл полный фарш
Аноним 18/06/26 Чтв 08:54:13 51129483 956
>>51128353
Надо как левшу только на 9 лвл чтобы и десяточки и восьмерочки пострадывали. Короче КД 11 сек а стабильный уроний 350 фугасом. Чтобы дух левши арты 5 лвл был и на хай лвл
Аноним 18/06/26 Чтв 09:24:17 51129544 957
>>51129483
8 вводят как раз для того что бы скот выгнать на хайтир к 11 где арты этой не будет
хл Аноним 18/06/26 Чтв 09:36:33 51129567 958
16668779386850.png 298Кб, 807x470
807x470
>>51129479
>для 11 лвл
Чел..воняешь рандомом
Аноним 18/06/26 Чтв 09:42:41 51129576 959
>>51129317
>донатную копрохуету
Сука, и это высрал танкист... Ну что за тупая сучара, я просто в ахуе
Аноним 18/06/26 Чтв 09:52:52 51129597 960
>>51127685
Этот Чингиз должен быть на главной странице переката. Не забудем не простим!
Аноним 18/06/26 Чтв 09:54:17 51129598 961
>>51129544
Я говорю и для 8-9 лвл нужна арточка с кд как у ст и уронием +350 фугасом чтобы танкисты не забывали базу всех арт
Антистулер Аноним 18/06/26 Чтв 12:02:41 51129805 962
>>51129597
Если Серёга на катанет то будет
Аноним 18/06/26 Чтв 12:25:59 51129862 963
>>51129597
Тогда лучше сами кати, а то катнеть КМ и будет нелегетим.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:05:10 51129954 964
вам и так уже еушный дэбил катнул, не позорьтесь. дайте треду уже сдохнуть
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:57 51129983 965
Аноним 18/06/26 Чтв 13:47:46 51130028 966
>>51129983
не рвись свыня, иди покатай заглотника и посри в тредю скринами
Аноним 18/06/26 Чтв 13:48:35 51130029 967
32819073017.jpg 18Кб, 283x219
283x219
1.jpg 260Кб, 1393x610
1393x610
фух бля авангард1 выполнил на блеккока на тл7, какая же пидрильная задача топ по урону в обоих командах ещё фраги надо сделать разных танков, дальше там действительно чиловые задачки кроме 9500 урония в самом конце

лишний раз похвалю какой же тл7 охуенный прем и пофармить и подамажить ваще кайф, у него кстати коэф фарма повышенный как у льва среди восьмерок а у тл7 среди девяток
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:01 51130031 968
>>51130029
Да коэф у него 1,3 кажись
Аноним 18/06/26 Чтв 13:57:23 51130046 969
>>51130029
>играть в танки на консоли
Не, я всякой хуйни повидал в танкотреде, но такое вижу впервые.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:58:22 51130048 970
>>51130031
1.5 писали. Как у большинства 8 лвл
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:36 51130090 971
>>51129171
Как ты заебал со своим сталкрафтом ебаным. Срешь тут постоянно, иди нахуй отсюда.
Я в майнкрафт не играю, нахуй мне твой сталкрафт? Сука тупая, заебал уже
Аноним 18/06/26 Чтв 14:37:44 51130097 972
>>51130028
Бедный КМ, ну че ты пыжишься. Завидуешь, что не в твоей помойке катал СО?
Обьясни, как играть в Мир танков, когда у вас там Чингизы-русофобы призывают к свержению президента и чморят меня и моих соотечественников, что у нас Путин президент.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:43:12 51130104 973
1.png 278Кб, 625x181
625x181
Мммм, какие интересные сочетания цветов. А не молчаливый ли это протест против РФ среди сотрудников Лесты. Огнепизда особенно.
Один сине желтый
Один желтый
Один синий
Ну охуеть, наша игра
Мастурбек для переката Аноним 18/06/26 Чтв 14:49:49 51130113 974
мастурбек.jpg 102Кб, 367x309
367x309
Аноны, наш "герой" треда, Мастурбек Камшотович должен быть в шпаке треда. Пикчу подготовил
Аноним 18/06/26 Чтв 14:52:46 51130122 975
>>51130097
ты глупый пидор храющий на сосноле с клавамышью, лол. не пыхти, набирая текст своими жирными пальцами
>завидуешь
очень, ведь не мне приходится позорится и кланятся джонам у которых хуй между прочим 25см и 404-м. так что храй и тэрпи. может даже войдешь на страничку живых игроков, а не ботов и вг км прибежит сюда показывать как в ИХ ихру ихрают
>как играть в Мир танков
заходишь, играешь/терпишь. ну ты что ыколка, такие глупые вопросы задаешь.
>меня и моих соотечественников
ну тут даже писать не буду, навыдумывал опять каких-то воображаемых, которые к тебе в палату заходят
Мастурбек для переката Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:09 51130126 976
2.jpg 22Кб, 500x500
500x500
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
>>51130122
Речь об этом видео. Почему начальник коммьюнити менджееров ему донтатит от компании для развития канала, а он говорит такие вещи?
И почему тебя это не беспокоит?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:58:50 51130136 977
>>51130122
Да нахуй ты мне в ответ свой высер на простынь растягиваешь? Ты думаешь я это читать буду? Иди нахуй шваль лестовская, хуй соси чурке этому, походу тебе нравится такое. Хуесос
Аноним 18/06/26 Чтв 15:01:15 51130145 978
>>51130126
мне похуй что там узкоглазая вонючка пиздит. обрыга видос сюда принес, резонанс был - да. кто-то что-то сделал? нет.
через пару лет с разорванной жопой мамбет будет в кишлаке валятся
>>51130136
ну вот и что следовало ожидать от слабого, жирного, ноющего хуесоса. не рвись в следующий раз и просто открой рот для приема мочи
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:52 51130149 979
>>51130097
>меня и моих соотечественников
Чето в голос нахуй с этой свиньи.
>>51130104
У меня во дворе бус стоит жовто блакитный, каждый раз проходя мимо него триггерюсь, лол
антистулер
Аноним 18/06/26 Чтв 15:07:55 51130157 980
>>51130149
>каждый раз проходя мимо
Это когда ты к Родьке хуй сосать идешь? Тогда понятно
Аноним 18/06/26 Чтв 15:09:07 51130160 981
>>51130145
>кто-то что-то сделал? нет.
откуда ты знаешь? типа перед тобой бы обязательно отчитались? Ебать ты даун ебаный, я в ахуе
Аноним 18/06/26 Чтв 15:10:17 51130163 982
>>51130149
>Чето в голос нахуй с этой свиньи.
Пиздуй к черножопым, они твое очко с радостью погладят
Аноним 18/06/26 Чтв 15:11:32 51130167 983
>>51130145
>>51130149
Тварь, работающая в Лесте, дефает экстремиста
Аноним 18/06/26 Чтв 15:22:59 51130183 984
>>51130160
>откуда ты знаешь?
Выстраивать логические цепочки это не про танкиста. Раз тот ослоеб удалил стрим значит ему мягко намекнули что он что то сделал не так.
>>51130163
В НАШЕЙ стране уважают только традиционные ценности.
>>51130167
Глаза протри от стекломоя. Экстремист будет попущен.
антистулер
Аноним 18/06/26 Чтв 15:39:10 51130224 985
image (2).jpeg 110Кб, 1280x720
1280x720
Сегодня натиск полная хуйня, нихуя не летит
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:28 51130232 986
>>51130224
а мой хуй тебе в рот не летит? или это уже не считово, урод?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:57:42 51130250 987
>>51130232
А хуях думаешь опять, пидарасина
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:43 51130399 988
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:01 51130403 989
>>51130250
так ты перестань у меня сосать, не буду думать о них
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:04 51130665 990
15016819844810.webm 689Кб, 400x300, 00:00:10
400x300
>>51124463
Типичный чурка.
Говорит по русский.
Играет в российскую игру.
Получает донаты в российских рублях.
Даже матерится по русский.
При этом пиздит как у него на родине заебись и какие чурки все умные и ахуенные а русичи тупые.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:46 51130704 991
>>51127685
Это прямое свержение на власть российской федерации. Почему этот гражданин ещё не в Московском СИЗО?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:18 51130717 992
>>51127685
Призыв к свержения власти российской федерации. Почему данный гражданин Киргизии всё ещё не в Московском СИЗО?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:16 51130719 993
Кстати нужны пруфы что анбольный финансирует этого гражданина

Нужно для дела
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:26 51130733 994
slide-17.jpg 117Кб, 1024x767
1024x767
Кто оплатит пиздеж гражданина Киргизии?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:18 51130737 995
>>51127685
Кто ответит за его слова?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:16 51130740 996
>>51130737
никто, все стерпят. гыгыгы
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:05 51130745 997
>>51130740
Это вебм надо популизировать.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:45 51130752 998
>>51130717
А ты отправил заявку в полицию или ФСБ?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:55 51130849 999
>>51130752
Анбольный, киргиз и два ствола
ххл Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:10 51131000 1000
Аноним 19/06/26 Птн 12:35:02 51132167 1001
Весь день крутит. С разворота без сведения в люки хуячу и фармлю рикошеты. Завтра походу пиздец будет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов