Лучший пока бой. Опыта совсем мало дали, хотя тут и фраги, и урон по 10. Вот думаю еще, додепать танк из коробок сокола или ну его нахуй. Там осталось еще 25 коробок до гаранта, 6250 голды.
Итого 6 каток, 4 раза 1 место, 5 место и 8. Почему игорькам не нравится СО? Это топ режим, все против всех. Ни тебе раков на базе, долбаебов союзников. Все от тебя зависит, вбр понятное дело.
>>51103029 Так это определенно левшовский заговор чтобы не дать тебе выиграть. Даже видеопруфы есть! >>51103057 Для такого как он 6к на 9 уровне действительно достижение. Не принижай его заслуги. Да и вообще над больными грешно смеяться. Постыдился бы
>>51103029 >например потому что каждый второй бой тебя спавнит в куче танков Так сьебывать надо и сражатся. В самом начале главное научится жрать соперников. СО единственный режим где реально тактику можно применить
>>51103490 >Самым стойким танкистам Отвечаю, тг ведет какой то траль шкила >>51103499 >СО единственный режим где реально тактику можно применить Дебил ебаный, это еще хуже рандома. Тактика блять. Шкеришься и под конец доедаешь подранков. Даже в рандоме больше тактики чем в этом говне.
>>51103507 >Что за долбаеб на ВГ заапрувил эту фигню? Все эти светофоры и прочие помогалки - полная чушь, которая портит геймлпей и ломает смысл игры Пех, в этой игре миллиарды модов написанных чтобы помочь танкисту играть лучше. Но танкист обмазавшись всеми модами превратив игру в космическую одиссею продолжит верещать про подкрутки, читы, статистов пидорасов, антистулеров, анболов и прочую хуету. Даже тут клован со светофором играет и высрать что то выше зелени не способен.
>>51103538 Хуйня для невнимательных дебилов, моргает если противник в прострел попадает. С таким же успехом можно миникарту просто отключить и ориентироваться по светофору, лол. Кстати, альтернатиный сфетофор в ЗМ находится, хотя первым у жопса появился. Но справедливости ради тот реально был имбовым. Он работал по принципу хит маркеров попаданий по тебе, только стрелочками указывал направление и расстояние до целей. Сейчас есть такой же, но показывает только одну цель за раз.
>>51103528 >Пех, в этой игре миллиарды модов написанных чтобы помочь танкисту играть лучше Ты мысль не понял, чтобы играть лучше не нужны моды. Они им только мешают, они думают, что щас нигать будут, а нихуя. Нужно мозги включать
На Лесте не будет решения проблем с лагающим интерфейсом, потому что разработчики боятся лезть в код игры, да и не могут, потому что он зашифрован. На Лесте не будет квестов в клиенте игры, только на сайте по той же причине. На Лесте не будет 3D кастомизации как у ВГ по той же причине. На Лесте не будет новых режимов по той же причине. Зачнм вы остаётесь на пиратке?
Светофор отупляет этих баранов. Бквально. С борта когда заходишь, видно, как рачина сразу куда терятся начинает, у него же там светфоро маячит. Хуйня полная, так бы тупица хоть бы внимание напрягал, а то сидит, как обезяьна на лампочки смотрит
>>51103528 Мне пока больше нравится мод на 3 лога урон и двое часов. Ведь даже конченный дебил знает, что чем больше логов урона - больше дамаг, ну а часов много не бывает, да и по клавише win клешней тяжело попасть, а так время всегда видно
Помогите как мне вернуться на Лесту с осознанием что игра на 9, 10 уровне мне недоступна, потому что там монстры 11 уровня всех убивают. Что делать. Пока для себя решил поиграть на AMX CDC, но во-первых не могу себя заставить это сделать. Во-вторых надолго игры на этом танке мне не хватит.
Есть годные гайды на огнемет об156? Хочу наконец сау15 сделать на т55, в тренде тут его советовали вместо арты для этого, я вчера наконец купил с доплатой бонами за жетоны его.
>>51103743 Становись лбом к противнику, стреляй. На огнемёте неинтересно играть, потому что его балансят таким же огнемётом и вы друг друга поливаете жёлтыми какашками.
>>51103612 Там скорее стоит индикатор прострела, а не светофор. Подпивасник начинает ёрзать при появлении фиолетового индикаторса сбоку потому что думает что там появился тутл в простреле, хотя по факту чит реагирует даже на пиксель в прямой видимости.
А всё потому что цашечка по прежнему не смотрит на миникарту и даже растягивание её на четверть экрана как у их любимого псевдоса-водомеса минмашины не помогает.
>>51103906 >Подпивасник начинает ёрзать при появлении фиолетового индикаторса сбоку потому что думает что там появился тутл в простреле, хотя по факту чит реагирует даже на пиксель в прямой видимости Пиздец, ну вот замечаю такую фигню
>>51103906 >А всё потому что цашечка по прежнему не смотрит на миникарту и даже растягивание её на четверть экрана как у их любимого псевдоса-водомеса минмашины не помогает
>>51103603 >На Лесте не будет решения проблем с лагающим интерфейсом, потому что разработчики боятся лезть в код игры, да и не могут, потому что он зашифрован. >На Лесте не будет квестов в клиенте игры, только на сайте по той же причине. >На Лесте не будет 3D кастомизации как у ВГ по той же причине. >На Лесте не будет новых режимов по той же причине. да
>>51103603 >Зачнм вы остаётесь на пиратке? А нахуя Вг заблочила доступ к сайту и обновам с клиента? РКН не блокает ВГ и провайдер подвтердил, что блокировок серваков нет
Кто в этот Натиск играет не понимаю. Какие то сказочные абилки, урезанные команды, модификаторы. Помню первый раз зашёл в Натиск на 277. Удивился и обрадовался, что хр больше, думаю ну норм больше потанкую, постреляю. Приехал на точку и мне первым же снарядом взрывают боеукладку и в ангар. Какой киберспорт, что в этом киберспортивного, соревновательного не понимаю.
>>51103651 >Мне пока больше нравится мод на 3 лога урон и двое часов. Это неустаревающая классика, старина. Но увы, нас стариков вытесняют пердиксы с стильным модным молодежным светофором.
Вечер добрый! Взял на днях очередные три отметки, получается уже четвёртые после ис-3, куска и вз 111 6. Но игра на самом деле мощно подкрутила последние 2 боя, летело просто в точку всё. Ну и да, с пайком играть действительно приятнее.
>>51104833 Мне некому похвастаться, друзей нет, да и любые адекватные люди ставят на человеке крест, если он заикается, что играет в танки. А местные доброаноны меня всегда поддерживали, как и я их.
>>51104821 Там вроде неплохая планка, уважаемо >>51104833 Лохопеды с руками-пенисами оправдываются казинычем. Остальные даже в условиях казиныча умудряются нагибать
>>51104579 Блин я от цеха еще не отошел. >>51103751 Ок, а ставить на него что? На сайте нидина вентиль, оптика, компоновка(горит что ли сильно?) указаны.
>>51104833 >Когда игра полный казино от стрельбы до карт Двачаю. Он скорее всего читер пидорас поставил три лога урона и так нафармил три котлетки. Нормальный танкист не упадет до его уровня.
>>51104853 Я с вентилем, оптикой, турбиной гонял, вместо последней можно закалку или ещё какую-нибудь хуету вроде не горит, но Антон выше все равно прав - тебя будет балансить всегда этим говном т.е. долгий поиск боёв + из-за дальности иногда ты вообще бесполезен
>>51104890 Возможно скуфоботы дрочащие на защечника наконец пересели на его убийцу, соответственно одному планку теперь не топят в говне, а второго топят
>>51105040 похуй на этих импотентов, тундру за 11 лет не забанили полученный подставой маучленинг не забрали спишут - признают свой косяк а добродейка жестко их ебет потому будут молчать
>>51104338 я писал в ЦПП и просил ее раз. Давно играл в Дюка и фанат, а танк я хочу. Вот не пизжю, реально им писал и просил. Они заценили мою статку и решили таки уважить. За что реально большое спасибо
>>51105074 Одебилевший антистулер, может ты и танкист отказывающий учиться на собсвенных ошибках, но интернет все помнит. Так вот, где то в 18 году в этом итт треде некий анон нашел как дюпать камушляжи или стили, не помню уже. И начал хватстаться этим в треде. Через пару дней его акк откатили как минимум, что дальше было с тем аноном никто не знает.
>>51105190 внутриигровое имущество получено внутриигровым способом, все, глеста сосет >>51105177 там спалил ник, а я нет. пусть хуярят ногами антисцулера, кек
А шо на евросовке танках стоит в клиенте функция подсветка брони? Это настолько вг держит еврокуков за дегенератов что им надо такая нубская подсветка?
>>51105500 >Это настолько вг держит еврокуков за дегенератов что им надо такая нубская подсветка? Так то ж баренские сервера. Там подсветка включается только для людей с плохой реакцией! Негоже статистам пидорасам знать области пробития. >>51105507 >а 10 лет дебильного мода Юши наличие тебя не смушает? Хрюша доггер, а там это вшито в клиент.
>>51105570 >лол, он не сам их делает, а в паре с бывшим разрабом, прикинь Блять, антистулер, хватит уже хуйню нести. Всем доггерам их модпаки пишут одни и теже любляди еще года с 12 или 14 когда их модпаки в принципе появились. Какой нахуй разраб? Там просто изначально была кучка энтузиастов уровня ХВМ который пилили для себя и который вырос в ебаное чудовище встроенное в игру. Вот этих брали в вг работать. >>51105574 Типикал обрыга. >>51105583 Скажи спасибо что он не сфоткал с обратной стороны, лол.
>>51102593 (OP) Есть сейчас какие-нибудь жирные плюшки для игроков? До этого не заходил с конца зимы 3 месяца, потом получил халявный танк и снова не заходил
Это блядь позор просто. Уёбки за 15 или сколько там лет существует игра не научились обновляться без отключения серверов. Всех серверов. Ещё и на 9 часов.
>>51103490 это что получается, мне тогу подарят? прикол, играть я на нем конечно не буду. не хочу статку портить - 2200 средухи как-никак. (два боя, первый с унижением и нулем, второй против пятерок и четыре с половой к урона)
.>>51103751 Вчера пару боев на нем успел сыграть до того как легли серверы, чет не так наверное все просто с ним, урона 0 наносится, не представляю как стать первым по опыту для ЛБЗ, плюс там еще 1.5к по сбитым гусеницам надо от союзников, оглушение же убрали из условий.
>>51105229 >внутриигровое имущество получено внутриигровым способом, все, глеста сосет А ещё есть обязанность сообщать о бага и запрет на ущерб/вред игре.
>>51105806 >Прикинь, какие там костыли, что приходится ребутить так часто. Со с лов разработчика до того как они купили движок у австралийцев кодеры букквально на костылях все делали. Там фундамент из костылей, лол. Даже сраный чат чуть тронь, у тебя тренировочная комната отвалится. Связи никакой нету, но примерно так он обьяснил. Поэтому с каждым ебаным обновлением происходит анальная клоунада.
>>51106226 >обязанность Это уже трудовые взаимотношения. За это можно ебнуть и не хило так Есть положение о пережачи багов? Чем оно регламентируется? Вот вот
>>51106269 >Со с лов разработчика до того как они купили движок у австралийцев кодеры букквально на костылях все делали. Там фундамент из костылей, лол. Даже сраный чат чуть тронь, у тебя тренировочная комната отвалится. Связи никакой нету, но примерно так он обьяснил. Поэтому с каждым ебаным обновлением происходит анальная клоунада. Кайф, пусть пидоры страдают
Я помню, еще при вг вроде ростелеком предоставлял на игровом тарифе Т-44-100 на время действия тарифа. Когда акция заканчивалась, то его раздавали всем у кого был активен тариф. И было отличное от нуля количество танкистов которые бежали подключать тариф, чтобы танчик получить. А сейчас леста просто раз и раздала задротам вроде меня. Приятно.
>>51106320 Мань, кого ты тупость тролить пытаешься?
Правила игры: "1.19. Применение или распространение информации о способах причинения ущерба Игре, Администрации, Пользователям либо иным лицам (бот-программы, запрещённые моды к Игре, баги геодаты (карт), информация об уязвимостях игрового клиента, сайтов и т. п.)"
Пользовательское соглашение: "Если в результате технической ошибки, сбоя или действий Пользователя им были получены Права на неактивированные данные и команды или платную Игру без оплаты, Пользователь обязуется сообщить об этом Леста Игры и выплатить причитающееся Леста Игры лицензионное вознаграждение, если Пользователь начал их использование. Леста Игры вправе самостоятельно, без уведомления Пользователя и без какой-либо компенсации устранить последствия, в том числе прекратить предоставление Прав на неактивированные Данные и Команды путем удаления соответствующих неактивированных данных и команд с Аккаунта."
>>51106417 В цитате о поулчении и прав и ответсвенность за это. А ты ебалн про обязаность находить и сообщать. Иди на канал Юше, тут я тебе разжевывать и в рот схаркивать инфу не стану, сам учись понимать напсианное. Тупой блядь ебанат
>>51104821 поздравляю анон. тех кто что-то про метки пиздит не слушай. в игре буквально нечего делать кроме как брать 3 отметки, иногда получая дофамин от +2 к суммы от катка или света. советую следующим таком взять какой-то ст, разнобразишь гемплей, да и сам уже устал смотреть на этот круг сведения с очко.
>>51106547 Там что-то в магазе поменялось? У меня купоны на вандал есть чтобы полностью бесплатно взять (или там немного бонов совсем), думаю его взять если ничего не поменялось
>>51106487 Привет, спасибо анонче! Да я это понял давно, заняться толком нечем, всё открыто, всё куплено, хз нахуя я бп закрываю, чисто на автомате. Надриск не хочется по понятным причинам, остаются только отметки. Да я просто долгое время думал, что не смогу в жизни их взять, поэтому каждым отметкам радуюсь. Да вот хотел бы на ст покатать, но вообще не получается как-то, надо бы попробовать поискать какой-нибудь попроще, с не сильно высокой планкой. Мб т-44-100 подойдёт, его ж всем раздали, алкашня сейчас на нем будет посос оформлять
>>51107092 >с не сильно высокой планкой. Попробуй обычную прокачиваемую 44, там планка в такой жопе что даже дебиленок со светофором хвмроывплгн смог бы ее взять. Она от ростуха практически ничем не отличается.
а че к91 так не любят, который день катаю опыт гринжу на нем и чет кроме меня в рандоме этих к91 нет, ему даже башню полного вращения сделали и дпма добавили а один хуй нету
>>51107123 Я кайфовал на 8ке, но 9ка чет с тем же пуком на 320 уже не то и летит по ощущениям гораздо хуже у него. 10ку пока не открыл но наверн не буду покупать.
>>51106928 >все эти имбы >леха все еще не в состоянии на них делать больше 1.5 результативных выстрелов. Какие показатели должен иметь танк, чтобы леха в него смог? 300мм круговая? пробой 1000? Самонаведение?
>>51107919 Банальный ии, чтоб робот сам полностью управлял танком, при этом с блокировкой доступа к управлению танком от игрока во время боя Все вышеперечисленное все равно сложно, броня не спасет когда дебил выезжает жопой или наебнется с обрыва, пробой не поможет ибо леха один хер будет весь бой где-то в жопе сидеть и даст тычечку в конце, самонаведение туда же ну или сделать чтоб снаряды вылетали вверх и сами искали цели
>>51107943 > весь бой где-то в жопе сидеть и даст тычечку в конце
Уже говорил это раз и снова повторю.
Шар Футюр идет у меня на 60% винки стабильно. Причина? Игра от третьей линии. Настрел, настрел, перекат, настрел, засвет (515 метров обзор), снова настрел, засвет, перекат.
Все танки, где я стою на первой линии, не дотягивают до 50%. Есть исключения, но они лишь подтверждают правило.
>>51107953 Клоун, причем твоя игра от третьей линии и лехино стояние у камня весь бой на базе? Или ты всерьез считаешь, что он занимает камень с которого есть прострелы, перекатывается туда-сюда, смотрит карту?
>>51107953 >Игра от третьей линии Пчел, чтобы от третьей линии стоять все равно нужна голова. Ты не можешь: стрелять с автоприцела, тебе нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО навестись на танк, и это ведь еще нужно припарковать танк так, чтобы его после первого выстрела не разобрали. Все эти действия уже требуют ума выше среднего танкиста. Вот недавно было: говно на су130 встало на вестфилде в кусты "классические", перднул по ТТ который стал поджиматься, засветился, и затем получил 2 фугасных птура от меня на все ХП и поехал в ангар. Перед этим порвался огромной пастой что ему птуры мешают играть. Т.е. это я виноват что он встал как мудак и умер.
>>51108039 Не согласен. Если ты 45% танкист, то стоять на базе это лучше чем ехать куда-то. Потому что ты уже хуже сделал для своей команды, просто попав к ним. Лучше сразу явно показать что ты лишний груз. Иначе танкисты могут неверно растолковать что ты едешь на направление, следовательно будешь там танковать/разменивать хп.
>>51108241 Если ты против 8, то не так много танков тебе прям в ебало прописать могут. Обычно терпят и целят лючок, либо поджидают когда ты хоть немного борт покажешь и в него кидают Хуево против всяких высоких говен играть, они тупо в крышу накидывать могут
>>51108435 >Второй пост в этом треде. Да да, вниманиеблядь всеми силами пытается доказать что она не вниманиеблядь. Классика. Сколько лет не прошло, а все по старому. Вниманиебляди будто по копирку клепаются.
>>51108506 Ну да, об.156О. Чет схему бронирования глянул, там чуть повернешь корпус и в борт шьется, плюс маска пушки наполовину дырявая, 220 приведенки это сейчас ни о чем. На т55 надо всего 1.5к, но я не могу даже гусеницу толком сбить никому а уж чтобы кто-то в танк выстрелил при этом... Кстати в натиске тэт уже не мета что ли? Чет тайпов и 116-f3 набирают.
какую лт брать? в рандоме вижу только елку, но как будто по ттх senlac и t92 не сильно уступают(маскировка) а обзор даже лучше. Что все же лучше топ маскировка в игре или обзор как у лт 10лвл?
>>51108808 елка - лучший лт для засвета, пушка говно, подвижность средняя т92 - хуже елки в плане засвета и пушки, мобильность чуть получше сенлак - пиздатые фугасы, танк говно хвк - руди до того как его перевели на 9, светит не особо, пушка для лт вполне себе чернобуль - хуже хвк.
>>51108587 лого диабло на жопе выглядит более ущербно чем логотип мира танков, тому что диабло нынче это такой кал и скам что его набить может только истенный говноед, танки хотя бы хуже не становятся из года в год а диабла давно сдохла.
помню в пое набивали тату с валютой екзом а потом екз понерфили и теперь валюта основная другая а екз стал мусором, глянуть бы ебало тех челов сейчас
>>51109011 по виду пиздец брат 59 паттона, да и вообще танки с башней сзади кал чисто по дефолту так как рандом ебанутый а каждый раз дополнительно изъебыватся для выстрела это кринж
>>51109660 >каждый раз сам себе же в рот ссышь,КЕК Но ведь ты получил то, чего больше всего хотел, чего ты визжишь? Странные вниманиебляди нынче пошли.
>>51108241 Не знаю какие у тебя лбз, но мне подошло 261, потом что нибудь с большой альфонс типа м55, + иногда крисайдер сп на сток каловичке. Качать лень, но на хай лвл просто хр больше особенно когда 11 лвл есть и остальные 10
>>51110018 дело вкуса, но как по мне даже такой всратый биборан как у елки реализовать проще чем ковырялку т92. раздал за 6 секунд, уехал. чем вот это вот елозание, мольбы чтобы арта не кинула или блайндом не покалечило.
Я вчера с Юшей попался на золоте который идиот со мной на фланге находится и смотрит абсолютно в другую сторону из-за этого я проиграл пвп на концептах
>>51110692 там еще ббшки летают как воланчики бадминтоновые. я не претендую на топ лтвода, играю средне, мне проще выдать барабан и переехать, чем ковырять. еще раз: имхо обе пушки гавно, но ковырялка хуже просто в силу того что это ковырялка.
>>51111503 Дебилы есть и там и там, как и везде. 3 сервак мимо, почти наш рандом. ИГрается проще, потому что у них на руках значительно меньше запрещенных модификаций + нет хуйни на 11 уровнях с бопсами. Обновы починили, все работает.
>>51110781 Так специально же. На постсоветском ЦА танков с кучей проблем в голове. Вот они посмотрят и тоже будут брать, будут брать сотню раз пока не получат заветный эпический раунд. И эту сотню боев кто то будет сливать. Лесте это выгодно. Это минус сера на акке
>>51112229 последний "босс лт" дико охренел, когда получил дуплет и начал убегать, роняя кал, но мины. брандера он сразу просрал СО лучший режим в игре
>>51112239 >Все скрины СО в треде с ВГ. Так это тред про Вг игру. Леста еще 27 чмсла отключила сервера. >На лесте в СО не катаю из-за тотального использования чита на поломки. Поломки хуйня, а вот читы на неуязвимость и прослушку это совсем ппиздец.
забавно с людьми одни победы а с ботами одни поражения, эти суки терминаторы просто своей тушей в каждой щелочки карты встают и хуй ты что сделаешь на лт.
Кайфанул с подареного 44-100. Прям давно так в удовольствие не играл. Везде успеваешь, что-то отбиваешь, сам как бешеный носишься вокруг противника. Бодрое танковое рубилово как есть.
>>51112870 >полоумный пидорас который мусолит одну и ту же тему Да у нас тут весь тред полоумных пидорасов мусолящих одну и ту же тему на протяжении 16 лет. И ты не сьезжай с темы, вниманиеблядок. Тебя пидора весь тред знает, даже город в котором ты живешь, хотя эта информация нахуй никому в треде не упала. Я просто констатирую факт, ты вниманиеблядь в метвом треде про танки.
>>51112771 Так и было. У меня всегда лт в СО на уровень выше чем я. Если на два, то значит я сильно отстаю, либо лезу в драку, либо бегу лутать.
Я был 6 уровня, но ворвался в драку двух билангов, пару выстрелов, уровнял хп обоих, забрал их минами и добил шотного, отбился от двух роботов, потом на меня вкатил еще биланг, но мины у меня успели перезарядится + 4 отхила было, но отхил не нужен был, забрал красные дропы с двоих.
В финале я забрался на эстокаду, на песчаной карте мосты в центре карты. И с учетом красной зоны Арлекин мог ко мне подобраться только с одной стороны. Тыл и фланги были закрыты. Он потерял брандера, я ему дал дуплетом, снес пол хп, он попытался уйти в отхил, сел на мины. Вот и победа. Шикарный бой. СО реально лучший режим. Но я Варяга сильно задрачиваю и тренируюсь на нем. У меня уже есть заготовленные тактики на разные ситуации
Блогеры принялись нахваливать Т-44-100, с поправкой, что надо топ оборудование и танчик голдозависимый, и на нем "надо учиться играть". Я хотел купить. Что-то перехотел.
>>51113231 >Я хотел купить. Он разве продается? Так то танк неплохой, я бы даже сказал имбовый, но есть нюанс. Таковым он был лет 8 назад. Не просто имба, а лютая ебака.
>>51112771 У биланга тупо не было шансов, хоть он и хитро поступил, что дотянул до отсчета красной зоны и хотел мне хп снести, но увы. Опят на Варяге меня много научил. Причем вся катка это битва лицом к лицу, по дамагу и фрагам видно
>>51113431 Я не КМ, я просто ищу себе занятие, несколько дней один дома, и есть тыща которой мне как раз не хватает чтобы его взять. Больше предложений от игры пока нет. Вот и думаю, если я танковый задрот, а Т-44-100 у меня не было. Че вы смеетесь, я серьезно, просто нерешительный.
С другой стороны, еще столько дерьма завезли, что деньги и голду тратить на Т-44-100 как бы и не надо. Еще будут бобр и прем арта, и прочее и прочее, ярманка и т.п.
>>51113668 Он чуток похуже. Но можно его выкупить и покататься потестить, если гейплей заходит, то можно и 44100 брать, они по геймплею идентичные. >>51113690 >дорого Если пайки закуплены, то он примерно 0 выходит или небольшой минус. антистулер
>>51113709 Я настоящий антистулер, а ты ебаный провокатор который хочет очернить мое доброе имя. Вон выше я честно расписал про 44100, а ты как ебанутый накинулся на того кто дал дельный совет. антистулер
>>51113231 >надо учиться играть это значит потеть как пидор на филаретовой оборудке с доппайком на фуллголде. На каком-нить импруведе учиться играть не надо, встал от титановой башки и накидывай по кд
>>51113670 >Где вы берете такие цены? Было спец предложение в магазине, наверное потому что не донатил года 3. Ну тут 78 рублей вообще мука, даже стакан кофе не купишь, на похуй взял, а мне казик крутанул. Думают я сейчас им еще занесу, а хуй там плавал.
Арес 11 уровня оказался парашей, по сравнению с 10, зря продал 10 и слил 7.4кк в унитаз. Он типа во всём лучше, газует заебись, пушка лучше, но один только уровень боёв всё очень сильно портит. На 11 уровне почти все бои фулл одноуровневые, где ты свою пукалку никак не реализуешь адекватно. Слишком много бронированных тяжей. Мб когда больше 11 уровней будет, станет получше, но сейчас нахуй. Даже полевая модернизация не спасёт. Ну или мне пиздец как не повезло с боями. Вот 10 лвл по началу тоже казался хуевым, но потом хорошо раскрылся.
По натиску что там поменялось в этот раз? Какие-то новые абилки завезли, только я не понял по какому принципу они привязаны, говорят "напролом" имба теперь, а хилку порезали.
>>51105726 С полевухой сильно лучше становится. И так нормалды, логичное продолжение мауса, только даже лучше на своём уровне. Если хочешь еблом по клаве кататься, то бери алкаша. Надеюсь ему ещё скоро 11 лвл завезут.
>>51111503 Слил на веселом сайте лестовский акк после выхода первых 11 уровней, хотя мысли были ещё на выходе огнеметов. Закатился почти год назад на 2.0 вг, залутал кучу халявы, 2 фулл ветки, в ноябре еще одну ветку подогнали. Играю с кайфом, потому что обмудки не ломают баланс, как дауны из лесты. 11 уровни ахуенные в балансе. Если выбрать регион аргентина при регистрации и донатить через барыг, то донат даже дешевле чем на лесту.
>>51115011 Не могли Кариночку-дирачку к ним добавить? Или хотя бы нормально дядку нарисовать? Он реально малохольный получился, невзрачный на фоне дирачек. Чисто как слуга-обеспечун
>>51114918 >Мб когда больше 11 уровней будет Сейчас у тебя фул жир в боях, когда будет больше 11х уровней то там будет 2 штуртигра на арте и два лт, у тебя сейчас самые тепличные условия что бы играть в кайф или ты хочешь фугес штурмтигра зашиворот?
>>51115630 > У меня амнезия и куплена уже давно, долбаеб Танковый скот не знает об экзитлаге, чтобы лампово сосать барену, а долбаеб я. Кек. Чтож ты порвался, маленький?
>>51115673 >Лох, у тебя даже треда своего нет У кого "тебя", полоумный? Этот тред и для EU-енжоеров, и для говножуев с Лесты >Нет друзей Обратись к психиатру. Это тревожный звоночек, вкупе с обожанием лестовского кулака в жопе
>>51115693 Лошочек, причина тряски? Может быть это еще и тред консольных дурачков и мобилкодаунов?) Каложору даже барен по губам дает - параша без впн не открывается, а он с впн уже хуй сосет, а про экзит лаг не знает)000 Ну что со скота взять.
>>51115713 > Напомни-ка, как ты в ютуб/телеграм заходишь, хуесос?) Соевичок, спок. Не телега и Ютуб заблочили доступ, а большой брат. Не рвись, скотина.
поиграл в аркаде на бураске ух бля и задался очередным вопросом а нахуя мне песочное гавно то, ну да бп быстрее гриндится ну и всё по сути, ни бонов не фармится ни кредитов чисто очочки нахуй продать всё надо кроме 1357 и лефши.
>>51115775 >Не телега и Ютуб заблочили доступ, а большой брат. Какая разница, сын шлюхи? Это не аргумент > Не рвись Порвался тебе за щеку, проверяй. Не Лестовское дерьмо как ты любишь, но наверно тоже вкусно
>>51115179 >у тебя сейчас самые тепличные условия что бы играть в кайф На тяжах да. На ст почти всегда похуй на арту. Да и 10 аресу арта и куча лт никак не мешали реализоваться.
>>51116026 > Какая разница, сын шлюхи? Это не аргумент Разница в том, что ты куколд соевый и когда тебе прямым текстом говорят: наш продукт не для тебя, ты говно. Ты продолжаешь берену подсасывать ВПН, кек. Так ты ещё и тупой танковый скот, который не знает о нормальных ВПН. Бинго.
> Порвался тебе за щеку, проверяй. Не Лестовское дерьмо как ты любишь, но наверно тоже вкусно Соевый куколд этот тред считает в том числе тредом вот, что подразумевает идентичность с нашей игрой. Самокритично ты к себе относишься.
Какие абилки у тайпа5 в натиске сейчас? Я так понял что его пикаюи именно из-за этого и каждые 2 недели абилки меняются. Тайпа нету, теперь к следующему натиску прокачаю только, как с тэтом опять история повторяется
ОПЯТЬ какие то приколы каждый натиск с штурмовыми тяжами, то имба отхил, то кулак. А у меня как небыло такой техники, так и нет. Суки даже базика-75 из аренды убрали и дали копроёха. БЛЯТЬ
>>51116606 готовь свободку, от тупе 4 твоё очко улетит на орбиту пока докачаешься до дриснятки. Хуесосательный аппарат который ебут в любую проекцию. Даже ОНО не такой кал.
>>51116805 >кто из них сидит в треде? Очевидный протык антистулера справа. Не зря он в танкотреде рвется, видимо единственное место где шиза не забанили. антистулер
У вас тоже такая хуйня, когда хочется прокачать ветку только из-за топа, а когда получаешь заветный танк, играешь на нём максимум 20 боёв и забываешь на пару месяцев? Хотя изначально проходил всё дерьмо только ради того, чтобы с кайфом на нём покатать. Как-то резко интерес пропадает и идёшь другую ветку качать.
Кайфовый лт для пострелять и немного посветить. В начале пиздец от него плевался, а потом очень понравился. Ему бы максималку хотя бы 60 сделать, а то, блять, лт едет 55 км/ч, пиздец смешно, с полевухой +2 добавляется.
> RED Эх, а какой раньше клан был. Элита. Каждому при вступлении дарили лоше, ежедневный обязательный дроч рвотных боёв и тренировок, где из-за хуёвой по мнению чсв-командира игры, могли моментально кикнуть.
>>51117466 >ежедневный обязательный дроч рвотных боёв и тренировок Ты чо, ебанутый? Не было там такого. Дрочили только платных свиней, на остальных всем похуй было. >где из-за хуёвой по мнению чсв-командира игры, могли моментально кикнуть. Литерали любой клан. По своему опыту скажу что это даллаский эксперемент(ну или та хуйня где взяли студентов и поделили их на заключенных и надстмотрщиков. В итоге вахтеры охуели от власти и дрочили заключенных). Здесь вахтеры в ранг х10 возведены так как имеют дела не с людьми, а танкистами. Круговорот дегенератов в природе. По опыту скажу что лучше забанить 100 дегенератов, чем терпеть их тупость.
>>51117742 >Всегда было в топовых кланах. >Вплоть до того что кикали за неявку. У нас с тобой разные понятия о топовых кланах. То о чем ты говоришь было лишь в зппомойках где играли за еду. Там была настолько анальная модерация что раковый тебе рассадником либерализма покажется. Там были свои моды которые отслеживали твой онлайн, лол. Так что да, за неявку могли кикнуть.
>>51118439 > Ебало доверчивого дауна представили себе? Ебало представлять не надо, в стиме с российского акка доступа нет. Так что оставь свои соевые маняфантазии, куколдище.
>>51118506 Имхо, Хеат максимально мертворожденный проект. Зачем распылять силы на вторую игру, когда можно в уже существующую первую затолкать 12/13/14/15/и тд уровни? Тундра себя не резала на несколько отдельных игр.
>>51118469 >в стиме с российского акка доступа нет Если у тебя игра была на аккаунте, никто тебе не запрещает скачивать ее и играть. Алсо, есть офф сайт. >соя/куколд Дай-ка угадаю, некуколд ты наш, ты так же верил а то, что сервера у Гугла разложились на липовый мёд?
>>51118506 Просто хуета, которая сама не понимает что она из себя представляет. Танки? Кс? Гойлорант с абилочками? >>51118534 Потому что кислый колхозан до сих пор верит, что это не один раз охуенно повезло, а он невъебаться гейдизайнер. Поэтому продолжает высирать всякие калибры, хиты и орионы
>>51118534 >Зачем распылять силы на вторую игру, когда можно в уже существующую первую затолкать 12/13/14/15/и тд уровни? Так этот колхозник решил что дохуя гейний и вместо того чтобы просто добавить европейские сервера на ру кластер решил дробить аудиторию. Жадность и тупость не знает предела. >>51118542 >никто тебе не запрещает скачивать ее и играть. В онлайн игры ты тоже можешь поиграть?)00))))0)))000
>>51116388 >Так ты ещё и тупой танковый скот, Тупой скот жует говно, которое ему на лицо высирает Леста, и причмокивает ИТТ. ты то есть
>наш продукт не для тебя, ты говно. Лол, это говорит дегенерат, играющий в подделку-отрыжку старых танков Кити Вислого. Спешите видеть
>который не знает о нормальных ВПН. Но ведь у меня есть нормальный платный ВПН. Опять лестохуесос-любитель кулака большого брата в жопе дал жидкого себе в штаны, удивительно
>тред считает в том числе тредом вот, Сын шлюхи, хоть шапку треда читай иногда, или в цыганском таборе тебя не научили этому навыку?
>База. Сейчас бы доггеров смотреть. О да, говножую даже стримеры-скилловики не нужны, он в лестодерьмо заходит отсасывать на желтую статку. Смех и только
>>51118648 >Тупой скот жует говно, которое ему на лицо высирает Леста, и причмокивает ИТТ. Эм, чем это отличается от тупого скота жрущего говно высераемого вг? Ах да, это же баренское говно, лол. >Сын шлюхи, хоть шапку треда читай иногда Тебе бы следовало не шапку треда читать, а сам тред. Вас дегенератов играющих на еу полтора говноеда, а вони на весь тред. Это интернет, он ничего не забывает. >он в лестодерьмо заходит отсасывать на желтую статку. Свою статку в студию. мимоантистулер
>>51118721 >Виляние жопой не засчитано Тебе напомнить сколько прожил ваш тред когда из него наконец то все глестадебилы ушли? Ах да, ты опыть завизжишь врети. Х мэн, это интернет и тут не у всех память работает как у вас. >Дегенераты необучаемые всё ещё сидят на Лесте, хотя все с этой конторой хуесосов стало понятно еще 1-2 года назад И снова перефорс, лол. >Желтый говножуй детектед. Мимо, но я все еще не вижу твоей статистики. Раз ты всех желтками называешь, то явно обладатель как минимум бирюзовой статистики. >Не шарю, это какой-то местный юродивый дурачок? Конечно же не шаришь, ты ведь тред не читаешь и не знаешь кто в нем сидит и кто во что играет, лол. антистулер
Я фур бара буду брать идите нахуй со своим вандалом бля, как раз нет штурмовых тт в ангаре, а вандал че - обычный дженерик тт с альфой 400. А фур бар с фишечкой, хоть буду впитывать урон пока стотисты стреляют. В чем не прав?
>>51118542 > Если у тебя игра была на аккаунте, никто тебе не запрещает скачивать ее и играть. > Алсо, есть офф сайт. А игру обновить можешь? Поиграть?)
>>51118648 У тебя даже треда нет своего. О чем ты вообще? У игр нет идентичности. Весь твой шизовысер применим к обоим обоим играм, но есть нюанс, куколду соевому барен играть запретил, кек. Карты его не принимает, а куколд все равно лазейку нашел проиграть.
>>51118721 > Не шарю, это какой-то местный юродивый дурачок? Долбаёб, ты всех знаешь. Тебе же играть не дали. Небось только в треде и сидишь.
>>51119197 ты не прав донатить можно куда угодно и запрещают именно из центра что либо, западный барин лишь защищает тебя от уголовки не давая прямым путями донаты принимать, плюс блокировка маршрутов к СВЯТЫМ БАРИНСКИМ СЕРВЕРАМ осуществляется не там а тут и все притензии к провайдерам местым.
Особенно если из провинции где гулагизация намного более сильней чем святые дс1 где гаечки не так плотно крутятся так как более белый и более уважаемый народ.
>>51119223 Да-да. Поэтому соевый скот без ВПН не обновляется и в игру не пускает. Ну ничего. Когда-нибудь куколды откроют для себя экзитлаг и смогут через третьих лиц задонатить и даже в игру поиграть с норм пингом.
>>51119159 >>51119197 >>51119272 Кстати, у меня обновился недавно без ВПНа, но я не проверял можно ли заходить. В прошлых тредах кидал скрины с необновленной версией и ошибкой обновления. мимоантистулер
>>51119272 >без ВПН не обновляется ещё раз для умственно осталых, это проделки местного провайдера, но да когда нибудь гаечки ослабят но пока взрываются вулканы будут душить переодически в зависимости от силы вулканной активности если ты понимаешь о чем я
Ахахахха. Это уже не куколд соевик, а контркультурщик нахуй. Борец с режимом, кек. И вообще с бареном на одной стороне, но барен о нем заботится. Чета в голосяру с этой хуйни. Как же у танкового скота в голове насрато.
>>51119305 Да да, ради 1.5 долбоеба провайдер побежал блочить доступ к игре. Ведь у нас то сервера еще 27 числа отключили и играть не во что! Ведь никогда западные студии не блокировали доступ русским игрокам к СВОим сервисам, такого никогда не было, а стало быть прецедент! >>51119416 >Чета в голосяру с этой хуйни. Как же у танкового скота в голове насрато. Так там типичная обрыга. Вот буквально барен лучший потому что барен. антистулер
>>51119455 почему это ради одного долбоеба вряд ли в его городе много кто играет в танки на еу, просто блокнули какую то магистраль включающую люксембурские вг сервера, собственно в снг такое ца что оно обычно даже когда не запрещено было играть там, никто не играл уж такой НАРОД нет тяги к приключениями.
Понимаю там в вов прикрыли бы доступ в него действительно многие могли играть и там вроде как запретили напрямую донатить так же, но таймкарты на платиру покупать никто не запрещает.
>>51119532 >почему это ради одного долбоеба вряд ли в его городе много кто играет в танки на еу Ну так я про это и пишу. У нас в стране органы начинают возбуждать только конгда появляется резонанс или накапливается критическая масса которую уже нельзя игнорировать. >просто блокнули какую то магистраль включающую люксембурские вг сервера Чтобы что? Все проще, вислый обрубил для русских игроков обновления игры. Тем более он делает это уже не в первый раз. >никто не играл уж такой НАРОД нет тяги к приключениями. О, те самые легендарные приключения. Жаль не заскринил того обезумевшего. Туда не шли играть потому что зачем? Там все на эльфийском общаются, пинг выше, донат дороже, онлайн ниже, обычному заводчанину из СНГ обьективно не было причин играть на баренских серверах.
посмотрел видос джова у лесты. понял что они там в другом мире живут эти анболы всякие у них там бильярд, теннис, столовка, кухня, релакс комнаты, качалочка я бы тоже нихуя не работал в таких условиях высирал бы невнятную хуйню и всякие коробки в коробках, там еще какой-то челик забитый сказал что коробки в коробках чтобы вызвать эмоции. видимо и 11лвл и всякое говно задротское тоже ввели для эмоций. эмоции вы у меня вызвали снес танк, удалил основу и мне заебись иногда захожу по привычке, все же 15 лет зависимости дают о себе знать. посмотрел видос джова и понятно стало что я был прав и ничего там меняться не будет, компания сомали стайл когда кум брат сват и какой-то зумерок пикрил делающий баланс в игре для скуфов, у танка адекватного будущего нет сейчас играю в шутемап терратеч легионс
Требую прекратить упоминать здесь Кислого и Воргейминг. В русофобскую версию танчиков нормальные люди не играют. В нее играют сомнительные личности, поддерживающие киевский режим. А здесь люди обсуждают Нашу Игру от Лесты.
>>51119601 Бро, ты так серьезно относишься к этой игре, про какое-то будущее грезишь. Расслабься, это просто игра, развлечение. Надоело - не играй. Ты про них просто слишком много думаешь в своей голове. Они ж тебе даже не знакомые, а ты про них будто они власть над тобой.
>>51119575 >Чтобы что? ну раз ты не понимаешь почему случаются блокировки в этой стране когда бахает вулкан то можно закрывать дискуссию. >Туда не шли играть потому что зачем? например потому что все онлайн игры это буржуйские кроме аллодов и прочего кала ввиде танков.
>>51119601 очередное ссанье в глаза, ты никогда не увидишь настоящих разработчиков танков, показали как всегда актеров, хочет ли разработчик танков популярности когда его действия приводят к нервозу разъебаным клавам и мышкам? думаю нет, но быдло конечно схавало эту экскурсию за чистую монету.
Настоящие разрабы танков это сало макаров антон панков и кто там ещё, вот сразу видно умеют нассать в рот уши и глаза так ещё и потралить долбоебов на интервьюере.
>>51119623 вот я про это и пишу, сходил такой в качалоку, потом на теннис, потом порелаксировал, покушал и такой зачилься танкист-заводчанин, купи коробчоку в коробке получи трактор д, получи эмоции выбей свой велотанк из беслпатной коробки... легенды ебана уверен у них там еще бассейн есть, сауна какая-нибудь, фитобар кислородный еще какая-нибудь дискотека с диджеем.
>>51119634 >ну раз ты не понимаешь почему случаются блокировки в этой стране Напомни мне кто блокировал регистрацию в новых танчиках. Напомни мне кто не хотел чтобы европейцы играли с НАШЕЙ ЦА. Напомни мне кто создал отдельный загон чтобы не травмировать чуткую душевную конструкцию барена)00)))0))0)) >например потому что все онлайн игры это буржуйские кроме аллодов и прочего кала ввиде танков. Только скуфам забыли сказать про это. Треть игроков в НАШЕЙ игре это люди буквально никогда не игравшие в онлайн игры. Для них танки первая и возможно последняя онлайн игра. Не пойдет скуф играть с этими вашими пендосами. антистулер
>>51119696 >кто итог то какой? все друг с другом играют без загонов, загон скорей делался не для того что бы хмэнов от людей огородить а что бы вычистить всех залетных, тех самых заряженых с активной политической позицией сирунов ртом и текстом в общих чатах игры. Мне вот иногда хочется чет пернуть в чат, но понимаю что это будет выглядеть кринжово мол время ушло тренд кончился. >Не пойдет скуф играть с этими вашими пендосами кто такие эти ваши скуфы? мне уже скоро четвертый десяток пойдет а мое поколение играло в вов, весь молодой пердешь этой страны вряд ли будет в танки играть и до последнего будет искать что по веселей а к тому моменту гаечки ослабят думаю.
>>51119726 >итог то какой? Ничего не изменилось, китя вислый как был русофобом дегенератом дрочащим на все баренское так и остался. >а что бы вычистить всех залетных, тех самых заряженых с активной политической позицией сирунов ртом и текстом в общих чатах игры. Ты бы это, зашел бы в укрепы и послушал как там таких активистов зачистили, лол. >Мне вот иногда хочется чет пернуть в чат, но понимаю что это будет выглядеть кринжово мол время ушло тренд кончился. Да нихуя не кончился, тамошние эльфы наконец таки поняли кого они пригрели. Особенно поляки. Там иногда такой базы могут выдать, что даже местные охуеют с их радикальных взглядов. >кто такие эти ваши скуфы? мне уже скоро четвертый десяток пойдет а мое поколение играло в вов, весь молодой пердешь этой страны вряд ли будет в танки играть и до последнего будет искать что по веселей а к тому моменту гаечки ослабят думаю. Ну ты опять по себе судишь. Глупо сравнивать среднестатистического скуфа и двачера, это просто небо и земля, хотя казалось бы оба танкисты дегенераты. Я в танкаче и пердиксов встречал, и тян молодых/не совсем молодых. Зайди в тренировочную комнату в нашей игре и охуей что там происходит. антистулер
ПРОСТО СТОЯЛ на горе и напукивал. Я правда в начале в войс сказал что буду на базке, никто не возразил. Ну они поехали пиздица, а защитники под меня ползли. И того мои передохли нахуй, я настрелял сказочно непотея, в конце челик грустным голосом сказал: команда пидорасов
>>51119726 >кто такие эти ваши скуфы? ты щас про методчику км спросил. Они там придумали своей шворой, что мол их ЦА в другие игры не играет. Я эту чушь вижу регулярно. Откуда это взяли хуй знает, кто исследование делал- никто. Это просто пердеж Анбола, который внимание нужен для
для стримеров. Водомесы, процентов 90, тупые, там мало умных ребят. Им КМ срет на голову, что ЦА танков не играет в другие игры. тчобы это чучело из загона не вылезало и постоянно стримело ебаные танки. И это работает. Танки озуенная игра, которая вышла настолько пиздатой, что ее сложно развивать. Долбаебы из Лесты не справятся с этой задачей. 4 года прошло, а в игре улучшений нет. Охуеть - эти дебилы дрочат на интерфейс, который делал РУСОФОБ по их мнению, который устарел, он блядь он самый лучший. Куда там ребятам из крупнейший студий с их UI, тут белорусские бомжи шарят за дизайн интерфейса
>>51119811 Так даже устаревший интерфейс лучше новомодной параши которую на еу сделали. Долбоебы мало того сделали его будто это мобильная хуета, так ещё половину инфы которая всегда была на виду убрали под кнопки, ну только конченный долбоеб согласится что это удобно
>>51119834 Ну тут либо еудебилы спиздили интерфейс из кораблей за что их надо кормить хуями, либо эти даунята умудрились сами сделать такое же говно. В любом случае только отсталые залупыши такое смогли изобрести
>>51119811 >Водомесы, процентов 90, тупые, там мало умных ребят. Им КМ срет на голову, что ЦА танков не играет в другие игры. Знаешь почему выражение мамку ебал так прижилось в танках? Посмотри любой видос валакаса с рандомными танкистами. Любой уверенный пользователь сети интернет на такое не среагирует. Открой раковый, там извечный скулеж длящийся годами. У скуфов просто нет концепции онлайн игры как таковой. Они не понимают что призы вадающиеся за какой либо ивент получат лучшие или усердные. И все в таком духе. >Охуеть - эти дебилы дрочат на интерфейс, который делал РУСОФОБ по их мнению, который устарел, он блядь он самый лучший. Дрочить на этот вырвиглазный интерфейс может только тупорылый пердеж с языком в баренском очке. >>51119820 >так ещё половину инфы которая всегда была на виду убрали под кнопки Ну вот видишь, старый интерфейс делали долбоебы с кнопкой ради кнопки. Новый интерфейс сделали долбоебы с кнопкой ради кнопки. А это доказывает что ве разрабы ушли на еу!
>>51119856 Ну тогда долбоебов которые такие дерьмовые наработки посчитали хорошими и использовали надо палкой по рукам отхуярить. Был интерфейс просто старым говном, теперь он новомодное говно и ещё неудобное в придачу
>>51119775 да слышал я и в натиске как там айсерверай играл с поляками они его там знатно крыли хуями на своем пшекском а он такой сидит с ебалом пустым и типа не понимает ничего, я бы даже сказал что там намного жесче прикладывают чем в ру, что то на уровне "хули ты взял т57 хеви пидор, куда ты поехал пидор, ебать ты пидр едь вперёд" на вг то 50б апнули нехуево и он теперь топовый барабан а серверок взял по дефолту хевика. >>51119811 ну то что в танки старые седые пердуны играют это ещё с 14 года пошло тогда это была основной ца игры, с ними реклама была и всякие видеоролики смешные как дед с запрещенкой играл, но это только снг танки, на нг ролик вг высирало там только про пердежей было что как бы намекает что аудитория куда моложе снгшной в целом, посмеялся конечно но а нахуя им делать рекламу про молодняк.
>>51119856 >В корабли не играл, интерфейс не видел Да прикол в том, что КМ мира танков настолько тупой, что вот тоже не догадался посомтреть, хотя это его работа как бы. И решил срать на вг-шный, хотя у самих под боком такой же
>>51119862 >Был интерфейс просто старым говном, теперь он новомодное говно и ещё неудобное в придачу Зато стал быстрее. Раньше ты тратил 5 секунд пока крутиться колесо генотьбы чтобы посмотреть нужную тебе информацию. Тольковыиграле! >>51119866 >в натиске При чем тут режим для дебилов? Я тебе про обычных работяг из укрепов говорю. В натиске у нас паритет в токсичных дегенератах. >на нг ролик вг высирало там только про пердежей было что как бы намекает что аудитория куда моложе снгшной в целом Не соглашусь. Скорее там она равномернее распределена по годам, более плавно что ли. антистулер
>>51119936 >обычных работяг из укрепов валакас давно сидел в этих укрепах и чет прям уж совсем жесткого я не слышал, чисто дегенераты какие то душные, с такими даже сраться не интересно
>>51119811 то есть у тебя 100к боёв в обоссаных танках и ещё по 28 часов в одиночных играх- ты прикованный к постели инвалид или просто боишься выйти на улицу?
>>51119966 >боишься выйти на улицу ты вышел на улицу, дальше что? Все самое охуенное в жизни я могу делать только дома, что ты делаешь на улице? про 100 ты загнул
>>51119950 >чисто дегенераты какие то душные, с такими даже сраться не интересно Потому что для гречневого интернет = ирл. Все кто играл или имел опыт в онлайн играх понимают что проще игнорировать траля, а не давать ответную реакцию. антистулер
НА РАБОТЕ ОБСУЖДАЮТ ВИДЕОИГРЫ @ -СЫЧЕВ, А ТЫ ВО ЧТО ИГРАЕШЬ? @ -МНЯМ, КХЕХ @ -НУ НЕ СТЕСНЯЙСЯ, СКАЖИ, МЫ ВСЕ ТУТ ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ @ -МИР ТАНКОВ... @ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧАЛЬСТВУ ДОНОСЯТ БУДТО ОТ ТЕБЯ ПЕРЕГАР @ ТЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПЬЕШЬ АЛКОГОЛЬ, ПЫТАЕШЬСЯ ОПРАВДАТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЕШЬ ПОНЮХАТЬ ТЕБЯ ПОБЛИЖЕ @ ТЕБЕ НЕ ВЕРЯТ @ НАЧИНАЮТ ОБРАЩАТЬСЯ КАК С БЫДЛОМ @ НЕ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД @ ЗАЕДАЕТ ДЕПРЕССИЯ, С ТРУДОМ ПОДНИМАЕШЬСЯ С КРОВАТИ, ФАНТАЗИРУЕШЬ О САМОВЫПИЛЕ @ НЕ СЛЕДОВАЛО ГОВОРИТЬ ЧТО ИГРАЕШЬ В МИР ТАНКОВ
>>51119966 >ещё по 28 часов в одиночных играх Ну вот перепрохожу перед выходом Ремастереда. Если бы танки были увлекательнее, то больше бы в них играл. А так, иногда захожу немного покатать
>>51120075 НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ТЕБЯ ДОНОСЯТ НАЧАЛЬСТВУ @ -СЫЧЕВ, В ТАНКИ ИГРАЕШЬ? А ЧЕГО СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ? СТАТА КАКАЯ? @ -55%? 3К НА 10? БУДЕШЬ СО МНОЙ ВО ВЗВОДЕ КАТАТЬ @ НАЗНАЧАЮТ МАСТЕРОМ, ХОРОШО РАБОТАТЬ НА ЗАВОДЕ
>>51120247 Неиронично знаю челика который срочку прошел писарем в штабе качая какому то офицеру танки и поднимал статку. Ебаааааааааааааааааааааааааааааать, это же хуже тюрьмы, он тупо каждый день по 12 часов ебашил в танки на протяжении почти года. Даже с нами умудрялся кататься во взводе, правда без голоса. Ему в клане все сочувствовали потому что у него были и ночные дежурства, а у нас в клане прайдм был московским и ночью почти никого не было. Он когда вернулся сказал что если бы клан с его поддержкой, он бы выпилился нахуй. Просто блять представьте. Подьем. Завтрак. Танки. Обед. Танки. Ужин. Сон. Повторить по новой и так много много месяцев. Вот она сила воли.
>>51120282 >Ну когда игра становится работой, ещё и без оплаты - то она автоматически превращается в пытку, хуле Там не совсем так. Просто он экстраверт и вниманиеблядь, он любит вскую движуху и прочую хуйню. У него была минимальная планка опыта который он должен был сделать в день, но ему как фиолету она казалось просто смешной, а с учетом того что он катал 99% каток взводом, то и винрейт у него был 70%+, следовательно и средний опыт очень высокий. Тот вояка постоянно новые хайповые премы покупал и закидывал на свободку если нужно было. Ну и подкидывал там деньжат немного, отмазывал от всего чего только можно. Тут скорее проблема в человеке, а не в игре. Если 18 пердеж окажется в армейке и ему предложат качать танки вместо подметания платца ломом, то я думаю что он выберет первый вариант.
>>51120275 У меня есть знакомый, который по контракту служит, но не на фронте, на выходных в компьютерном клубе зависает на ночь, покупает абсолютно все премы и коробки, вкачал всё, когда надоело на основе играть, завёл твинка и начал на нём дохуя бабла заносить и качать всё заново.
У меня есть знакомый, который на заводе работает, так после того, как начал плотно донатить, начала статка подыматься. Сам я не верю в такое, но против фактов не попрешь. Кстати, тоже стал донатить и игра гораздо лучше ощущается
>>51120377 у меня на донатном акке 55%, на недонатном твинке 48% при ебейшем поте и напряжении очка до уровня что им можно лом перекусывать, без пота было б что-то в районе 43%. Так что очевидно глестаблядь крутит донатерам, на 55% акке конченная тварь в союзниках побадается редко, в 48% ежеминутно, любой выигрыш это тряска.
Пиздец я дебил, выбрал задачу на победы и вот уже 2ой день сижу пытаюсь подебить в этом цирке. Я забыл что в НАШЕЙ ИГРЕ проще порвать очко на жопной тяге чем победить. Хотя сам виноват тупой долбоёб.
>>51118534 > Тундра себя не резала на несколько отдельных игр. Она несколько игр запихивает в одну как это произошло с мертворожденной хуйней под названием энлистед.
>>51120948 очевидно это будет не танки а какая то фентезийная параша для зумеров, разрабов то в рф не осталось только танковые пидорасы плавают вот будут игры делать для внутреннего потребления, например смута2
>>51118506 >>51118548 Я не верю что на это было потрачено больше чем пару копеек денях. И то, за финальный результат я бы неустойку потребовал. Кися Вислый, у меня есть идея. Есть ведь уже гачи про лошадок и про кораблики. Так вот, гача про танки, но это двойная гача. С одной стороны для любителей клеить танчики ты можешь крутить гачу на танки. А с другой для спермо-больных крутка на вайфу в танки. Напиши мне, обсудим: yasosal@ebali.net
>>51120335 >КМ совсем ебанулся, уже пошел в невыдуманные истории Ньюфажек, тут в это итт треде с пруфами играл израитянин из казармы с пингом в 200. Ты не можешь поверить что у нас сроканы не качают офицерам танки, лол?
>>51121092 >Я не верю что на это было потрачено больше чем пару копеек денях. Они за за 2 или три года ничего не создали и не изменили с бета версии игры. Мертворожденная параша без концепта.
КМ леста игры
Аноним15/06/26 Пнд 12:44:26№51121579578
Видимо Анболл выебал по самые яичишки своих пуделей, тчо они аж разбежались по стримам и дефают любое мнение отлчиное от методички. Тут то на дваче мы уже привыкли к долбаебу из лесты. Уже как мебель тут сидит, даже внимания не обращаю на его высеры.
И вот любопытно что, они ведь никак не могут измерить то, как вдияет их перекрытие на онлайн и покупки. Ведь оно и обратный эффект может, не может, а скорее всего имеет. Т.е сидит Добродеев, ему приходится унижатся перед еврогеем Кислым и покупать карты и танки. А условная Лиза с Серегой просто метлой разгоняют народ. Посмотреть бы на ебало Бобригоева, когда он это поймет
>>51121793 Шиз говноед, у тебя там уже целая альтернативная вселенная танков со своими супергероями. Тебе пора уже свою вики пилить чтобы по хардкору разбирать шизойдный лор. Один хуй ты из дома не выходишь и времени у тебя свободного много. антистулер
>>51122153 >Вообще чем больше людей забьет на статку Кек >начнет класть хуй на их бесполезные бп и активности Активности вводят для того чтобы удержать игрока в игре. Играть или нет уже выбор игрока. Лично для меня загадка кто эти люди дрочащие любой высер вглисты. Все эти активности, бп, календари, акции, промо, стримы, кто вся эта блядота? Я сначала думал это боты какие, но нет, один такой дегенерат тут в треде с нами сидит и занюхивает все это. антистулер
>>51122128 ЕГО БОРЬБА забавный факт что такие додики не еденичны и они как раз и являются тем наполнителем в сливных боях когда суждено проебать несмотря не на что, то арта топится союзная в начале боя то челы умирают в первую секунду боя итд то есть супер турбачи, но достаточно отсосать в таком бою и таких кадров больше не видишь на протяжение 30 боев минимум
>>51122153 > начнет класть хуй на их бесполезные бп и активности Не будет, потому что прямая эксплуатация фомо-аддиктивности. Лёха по ночам не будет спать, будет ёрзать по кровати потому что он мог забрать с говноивента говностиль б е с п л а т н о даже если бы он у него валялся бы в ангаре.
>>51122300 >забавный факт что такие додики не еденичны и они как раз и являются тем наполнителем в сливных боях когда суждено проебать несмотря не на что А все блядский ХВМ, будь он трижды неладен. Леха смотрит по циферкам, видит у них в команде бирюзу/фиолета и начинает визжать в чате что бой подставной и топится/разбивается/рашпацентру. Бой еще не начался, а в союзной команде уже на одного меньше. антистулер
>>51122128 Буквально как местные овощи, которые орут какая картоха хуевая, ни копейки доната, в сотый раз удаляют игру визжа про открутки, но по итогу продолжают со слезами на глазах терпеть Ведь у терпил не хватит духу просто удалить это говно и забыть, он лучше будет дальше им обмазываться и жаловаться на вонь
>>51122153 >Нужно спецом рунить бои Танкисты настолько жалкое обоссаное говно что даже в конкурсе ничтожеств они бы заняли второе место. Средний танкист слишком туп чтобы руинить бои кроме как сидя на респе. Только вот он и так там сидит, разницы нет.
>>51122557 >не стрелять Ничем не отличается от метиловой падали, которая стреляет как бородус >выходить из боя Так это наоборот даже плюс команде, ведь это говно теперь как минимум хотя бы не подопрет
>>51122572 >>51122397 Раб на обслуживании, господ называет терпилами. Ору епта. Терпят разрабы, а не игроки. Игрок, априори, чел с привилегиями, а разраб с маленьким пенисом, почему то привилегии хочет отнять себе, хотя находится в статусе обслуги.
>>51122557 Если он вышел из боя на респе то он сделал больше чем в среднем в бою: 1) Он явно в начале боя указал что он бесполезен 2) Он не смог помешать тебе, ведь танкисты любят сдохнуть так чтобы врагам от остова было удобней играть 3) Когда его тело будут пиздить на респе, ты это заметишь 3+) Если у него масксеть и рога, то он будет еще и светить! Это уже импакт выше 90% танкистов. А то что он нанесет 0 урона за бой? Это на уровне погрешности, он и так выдает 1-2 выстрела.
>>51122514 >матчмейкер его в топ команды кидает и буквально за уши тянет его к победе... Но Леха же не лох какой то. Он упрямо упрется рогом и будет всеми силами сопротивляться, потому что лучше знает что делать. А в итоге во всем останутся виноваты открутки. >>51122548 >Средний танкист слишком туп чтобы руинить бои кроме как сидя на респе. Справедливости ради скилл руинить бои это нихуевый скилл. Челики из очка через одного твинки пиздоты и стриммеров. антистулер
>>51122680 ну почти. Мне вот тоже абсолютно похуй, что в игре происходит. Если в надриске мне не нравится сетап, я не поеду впитывать урон за этих долбаебов и просто смотрю как их ебут из далека. Ибо смысл улетать в минус по серебру? Разрабы все сделали, чтобы мне было похуй. И мне похуй, я на чиле катаю, так как мне по душе
>>51122630 >Челики из очка Так когда они держал по 32-38 процентов побед (лет 10 назад?) там было куда больше возможностей накинуть говна команде. Типа скинуться по два выстрела фугасами для того чтобы вырезать свою арту. Взять брелок вместо танка. И т.д.
Обидный бой. И шанса особого играть быстрее просто не было, из-за елки, и выблядок коричневый относительно быстрый, так что лишняя минута не уверен, что помогла бы, хотя хз.
>>51122745 нет, как раз таки я потребляю продукт так, как хочу. Я ничего не терплю. А разрабы мне его приподнесли. И я сам выбираю, что я буду делать - это свобода действий, дорогой КМ. И пока есть всякие условные Сакерсы, твоя помойка еще дышит. Но лудоманов кормить все тяжелее, ценность уже не та внутри.
>>51122641 >Поэтому их не банят, а тебя за легкое косание отключают. Потому что Лестомрази ценят свое ЦА. Технически леха не нарушает правила игры своей тупость. Даже в топе с 8 уровнями стоя на базе охраняя камнекуст ты за уши не притянешь неспортивное поведение, ведь леха стратег применяющий тактическое ноу хау. Да и камнекуст на базе находится неспроста! >>51122740 Да и сейчас возможностей тьма. Один грамотный взвод из пиздоты на твинках может творить абсолютный хаос в команде потому что понимает как работает игра и психология игроков. Мало того что они выключают как минимум 3х игроков из команды, так еще и дичи натворить могут похлеще чем противники. наконец то шиза антиантистулера потерли антистулер
>>51122834 >Технически леха Если леха не стреляет, то нарушает. Я потому и написал, что они типа просто не попадают. Подставушники так же делают - промахи и рекошеты выдают.
Захотел утопился, в чем нахуй проблема. Это обычная онлайн игра. Кто в фртнайте будет переживать, что ты там пизданулся куда то? Нигде таких проблем нет. Ну это конечно проблема для создатедей мира танков, но остальным похую
>>51122859 Суть легальной подставы это выехать из базы и стрелять и всё. Тебя система примет за легального игрока. А если ты стоишь тупо с нулевой на базе в конце боя твой танк взорвется
>>51122868 Просто надо убрать такой параметр как процент побед. Почему рейтинг мир танков не учитывает процент побед а на главной в профиле этой херня висит
>>51122867 КМ, спокнись. Я вчера отборочные прошел 6 побед 1 слив 1-2 места по команде и только С золота. Левша сосал по КД но там же оказался на своем твинке.
>>51122877 им там в офисе ваще похую че там на главной. Видал видос у Джова? Им всем похуй на игру, они устали, переработали, выгорели. Им насрать. Уверен, что они ненавидят игру и ЦА.
>>51122645 Думаю первые пару недель пока не устаканятся ранги будут вообще рандомные команды из узников золота и легенд прошлых натисков кто не успел еще апнуться, тут уже как рандом распределит игроков между командами. Я калибранулся в золото и частенько чувствую что люди на порядок лучше играют, открываю потом профиль, а там фиолетовые всякие челобасы.
>>51122894 Да потому что инициатива не оплачивается а какие-то новаторские идеи делают подставу и минус репетицию компании тому огнеметы и 11 лвл с бопсами. 100% за БОПСЫ уже трахнули автора и остальные дальше будут сидеть на зарплате
>>51122915 Если он обнаружил противника, то нет. Еслипросто покатался, то да. Вообще нужно сделать так - сдох в бою с нулем урона или ассиста, в бан на сутки за неспортивку, исключение - выбежал из боя, но там на 2-3 побега - бан на сутки. И так по нарастающей.
>>51122919 В том то и дело, что блохеры и статисты уже в легенде. Но я описал саму схему отбора, когда я и блохер за разные действия/отыгрыш роли танка, попадали в одни и те же лиги.
>>51122956 >Если он обнаружил противника, то нет. Еслипросто покатался, то да. Леха прокатывается по аллее чтобы законтрить вражеский лт, никого не светит и подыхает с 0. У тебя ведь никогда не было такой ситуации, правда? Точно приточно не было? Потому что технически леха все сдалал правильно, просто светить на каком нибудь буль доге против елки такая себе идея. антистулер
>>51122880 Нахуя мне перед мусором который из помойки вылезти не может? Ты же не видел никогда чтобы уважаемый человек оправдывался перед обоссаным бомжом, вот и я не стану
>>51122918 Чтобы на стекломойную падаль меньше ссали. Она и так уже под аннонимайзером прячется, но ее поведение сходу выдает бактерию, а открытие статки только подтверждает это правда надо сразу тогда закрытие статки делать
>>51123015 >Чтобы на стекломойную падаль меньше ссали. Можно подумать скрытие винрейта что то изменит. Уберешь его будут дрочить на другой, делов то. антистулер
>>51122968 >У тебя ведь никогда не было такой ситуации, правда? Да, не было. Я же могу собрать танк на обзор. >Точно приточно не было? Да. Было, что никто не стрелял по засвету, но тогда я сам либо шот давал, либо тараном. >Потому что технически леха все сдалал правильно, просто светить на каком нибудь буль доге против елки такая себе идея. А зачем леха на бульдоге едет светить аллею, если у противника есть елка?
>>51123153 >Да, не было. Я же могу собрать танк на обзор. Да при чем тут ты? Речь про гипотетического Леху в вакуме. >А зачем леха на бульдоге едет светить аллею, если у противника есть елка? Эм, наверное потому что он Леха? Ты бы еще спросил почему Лехи постоянно творят какую то дичь. На это нет причины, они просто тупые. антистулер
>>51123153 Во-первых танкисты 1+1 сложить не могут, а ты предлагаешь ему проанализировать кто у него в противниках и какие у него характеристики Во-вторых, союзные танкисты будут весь бой в чате ныть, бедный леха может начитаться плохих сообщений и поехать светить, он же лт Ну и в-третьих - попытаться в нужный момент прокатиться по аллее и светануть ёлку буквально единственный шанс победить. Иначе она тупо потихоньку подползет попутно засветив твоих союзников, пока ты будешь ждать когда она обосрется и чуть выйдет из куста
>>51123275 Можно кстати действительно встать и ждать пока она ошибётся, но почему-то такие дебилы которые вместо кустов начинают по полю ехать за меня попадаются, у врагов до последнего стараются не палиться
>>51123265 >Да при чем тут ты? Речь про гипотетического Леху в вакуме. Просто ты вроде меня спрашивал. >Эм, наверное потому что он Леха? Ты бы еще спросил почему Лехи постоянно творят какую то дичь. На это нет причины, они просто тупые. Я думаю, что большинство Лех, все же боты. Невозможно на протяжение 16 лет делать буквально одно и тоже. Я имею ввиду разъезды, стрельба, стояние в кустах и т.д.
>>51123275 >Во-первых танкисты 1+1 сложить не могут, а ты предлагаешь ему проанализировать кто у него в противниках и какие у него характеристики Ну, они же смотрят доггеров, могли бы хотя бы повторять за ними. >Во-вторых, союзные танкисты будут весь бой в чате ныть, бедный леха может начитаться плохих сообщений и поехать светить, он же лт Обычно такие летят сливаться, типа если сдохнуть, то всем сразу плохо будет. Помню во времена рефералок, один такой самоуверенно в чат писал, что я артовод и вообще он в топе, но раз всем срать, то он сейчас утопиться. И утопился таки. А в итоге я на М44 затащил бой с медаль Колобанова... Я, конечно офигел, н овида не подал, когда над ним в чате все ржали из-за того, что арта затащила. >Ну и в-третьих... На аллее, если мы про Прохоровку, можно пройти по аллее низинкой, через яму и куст Нидина. Я так делал даже на тяже, но только когда союзники центр забирают у деревни. (на скрине красная линя). И это я молчу о том, что там есть и другой способ контрить прорыв аллеи. Но тут уже все упрется в лех
Забанили за "пацифистское поведение" на 14 дней, на самом деле в паре боях были проблемы с сетью и игра мне засчитали это за выход из боя
Недели полторы назад на моем аккаунте в 4х боях пропала связь с сервером, было это в бою то в среди или начале, так как играл я на лт урон ещё не успел нанести, прошла неделя я уже и забыл о том неприятном моменте с пропажей интернета на линии (вечером был ветер, может что с проводами в общем не знаю, я не электрик), а все вылилось в то что 12.06 в пятницу хотел поиграть, а у меня раз - и бан на аккаунте, я даже не понимаю за что интернет же не от меня зависит, разработчики пожалуйста помогите, в цпп уже 4-ый раз одним и тем же текстом пишут даже ответа не дают просто - аккаунт забанен за "пацифистское поведение" я уже им там все в деталях писал, даже не знаю что делать, спасибо за понимание. Ник the_raze.
>>51123275 >Во-первых танкисты 1+1 сложить не могут Не смей принижать интеллектуальное развитие танкистов, мрась! 1+1 танкист сможет сложить, но вот 1+3 уже нерешаемая задача. Проверено итт. >>51123411 >Просто ты вроде меня спрашивал. Я спрашивал у тебя встречалась ли тебе такая ситуация. >Я думаю, что большинство Лех, все же боты. Еще не придуман такой суперкомпьютер чтобы имитировать пивные формы жизни. Бот не может быть таким дегенератом. Это физически невозможно написать такого бота. Чтобы ты понимал тупость танкистов бот на м44 мог взять 3 отметки. Бот. На этом можно и закончить. антистулер
cап двач это правда что вг крутят ботов? никогда не уделял этому внимания, но тут решил посмотреть на союзничков и этот типок на маусе 8лвла поехал и сфидил врагам подняв пушку вверх, еще в этом же бою был типок на гвардейце который крутился вокруг оси и танковал врагов жопой.
>>51122128 Он прав только в том что за 16 лет сборище некомпетентных хуесосов лишь увеличивает рандомность в этой помойке. Спустя 16 лет нет выбора карт, потому что хуесосы из отдела рисования камней с кустами сразу увидят какие карты говно, и окажется что танкисты играют на 3-5 картах, а всё остальное невыносимый кал для артоблядей, нет ни баланса по внутриигровому рейтингу - что мешает поделить танкистов на овощей 0-3к, дебилов 3к-6к и даунов 6-10к внутриигрового рейтинга и составлять бои? Онлайн вроде не 200 человек чтобы было сложно насобирать 15 на 15 дебилов с примерно одинаковым рейтом. Хотя потуги в этом направлении есть, они наконец-то перестали балансить 50б против мауса введя для танков роли. Это прогресс, для которого потребовалось 12 лет и миллиарды долларов. Всё это в совокупности для рандомного алексея даёт мысль что его угнетают, хотя он нахуй никому не всрался что в игре что в жизни. Просто так совпало. В игре с таким количеством переменных казино не то что будет, оно обязано давать сосать.
>>51123575 >Еще не придуман такой суперкомпьютер чтобы имитировать пивные формы жизни Кекнул с КМовской методички. Олежа, ты что ли? Подставушники с одного среднего компа запускают по 50-60 ботов в игру. Глеста до сих пор методичками отписывается. бггг
>>51123857 а какого хуя ты решил что в танках должно быть меньше рандомности? рандомность как раз и дает те самые эмоции нагиба и отсоса буквально всем а не только красножопым макакам и филаретовым статистам, сосут и нагибают все без исключения в своих пределах.
У хуесоса Вустера (киргиз он) поехала крыша и он на стриме пиздит, какие русские хуевые, что Путина не смогли поменять, позволили Навального убить и тд. Ебнулся чел, спасибо Сереже Анболлу за то, тчо донатил этому хуесосу, о чем тупой Кригзи ранее сам рассказывал.
>>51124406 >он на стриме пиздит, какие русские хуевые это он ещё в Рахе с ними не жил, не видел ауе, быдло и гопоту, изнасилование бутылкой в жопу в отделениях полиции, бесконечную русскую хтонь и нищету. Увидел бы - не писал, а просто молча ушёл на EU и поставив региональный блок на эту страну на стримах и больше бы никогда не вспоминал о её существовании чтобы не портить себе настроение.
Км-ы, это минус партнерка или будете ждать, когда видос всплывет в кабинетах? Это 100% запрет на вьезд, экстремизм, призывы к свержению власти. У нас и за меньшее наказывали.
>>51124000 >Подставушники с одного среднего компа запускают по 50-60 ботов в игру. Эти боты с тобой в одной комнате? Тупорылый скот, подставушники запускают ботов на мервых серверах ночью где уровень управлением ботом это опустить камеру в землю. Я же говорю про имитацию пивной формы жизни, чтобы он был таким же дегенератом. антистулер
>>51124521 ну и я где-то напиздел? Чтобы стать русофобом нужно пожить в Рашке, а это так, пуки из аула. Он не видел ничего из того пиздеца что тут творится.
>>51124463 Сука, ну когда уже вся это погань перестанет на русском языке говорить? Общайся на своем аглыкыглыгмызы и не нам мозги. Но нет, пидорас сосет деньги и при этом еще и хуесосит. Как же это заебало. >>51124533 >Он не видел ничего из того пиздеца что тут творится. Так у вас 90 и не кончались, лол. Эуропэйская страна как никак.
>>51124536 за мкадом 90ые это вечность, буквально - если судить по новостям оттуда. А если там жить, то фильмы ужасов можно смотреть как комедии. Хули ты с кыргыза тригернулся я хз, ты из страны радужных пони вещаешь или из дома не выходишь? Я вот послушал и меня ничего не задело.
>>51124548 >за мкадом 90ые это вечность Я 25 лет прожил за мкадом за 2к километров от столицы и даже у нас такой дичи не было. Не, дичь то была, но не такая как ее рисуют. >если судить по новостям оттуда. Мойша, таки вы читаете неправильные новости. Читайте те что пишут правильные люди. Реально вся суть дегенератов. Иди флагом радужным обмотайся и митинг устрой в защиту абсгд+, а потом ущемись про диктатуру, лол. Заодно сможешь дать интервью как у нас тут все плохо.
>>51124366 дают шанс быть или супер тупым или супер статистом с разницей в -10% винки от нормы и +10% винки от нормы, но что такое 10% винки от нормы? это полная хуита. фактически в танках 0% побед это 50% и от него за дикий пот даун филаретовый получает 10-15% разницы а долбоеб мешающий своим играть в обратную сторону.
>>51124644 Какая-то странная у тебя математика... Во-первых, куда ты дел нечьи? Во-вторых, если у лехименьше 50% побед, то он вообще ниже нуля получается. Нихуясебе SubZero нарисовывается.
>>51124669 >Без тебя тут было бы уныло. Согласен, без тупорылого скота типа тебя было бы совсем скучно. Напомни почему завизжали игроки на берлинском ивенте? антистулер
>>51124695 ничьи это 2% и 48% винрейта - это и есть средний по больнице танкист который не влияет на исход боя и барахтается на волнах подкруток и откруток.
>>51124463 Т.е Чел стримит Нашу Игру, с Кремлем, в котором сидит Путин, с куполами и флагами. Чел стримит на русском Чел получает донаты от русских Чел получает гранты от Нашей Игры Обезьяна пиздит на русских и Путина
Я конечно не удивлен, типа в первый раз лицемерие. Ну они либо совсем тупой, либо жесткий русофоб. Я думаю, что он совсем тупой русофоб
>>51124745 >Я конечно не удивлен, типа в первый раз лицемерие. Ну они либо совсем тупой, либо жесткий русофоб. Я думаю, что он совсем тупой русофоб Чел, у тебя весь ютуб такими пидорами завален. Из танковых не исключение. При чем один такой ебанат записал видео в поддержку террористов, а когда понял что натворил выпилил и делает вид что ничего не было.
>>51124756 Блади не стримит Лесту. Ту хуйню, которую при прошлом руководстве они намутили осбуждать сложно, потому что они пытались на двух стульях усидеть и тащили таких за собой. Речь не про каких то додиков, котоыре что то говорят на ютубе. Речь про конкретного типа, который лезет в РФ, пользуется медиаресурсами РФ и пиздит хуйню на РФ. Не надо дефать вот такой экстремизм, а то мы и треда лишимся к хуям
>>51124776 >Блади не стримит Лесту. Достаточно что он стримит на русском и собирает донаты от русских. >Не надо дефать вот такой экстремизм, а то мы и треда лишимся к хуям Так никто его и не дефает кто всякой выруси. На всякий случай сохранил ссылку, посмотрим как он завизжит без донатов. >>51124759 >Просто ультимативный ебанат. Ты только что типичного русофоба. Классический набор просто.
>>51124788 Он сам рассказывал на стриме, что Сергей из Лесты ему приличную сумму задонатил. Ты не вкурсе? Леста поддерживает сримеров. У него был буст от Грядки ,который посмотрел бой, где он на 10 000 накидал на тт 8. Он после этого начал чаще стримить, ему от Сереги донат прилетел. Ну и вот, что мы получаем.
>>51124791 Нечьи это поражение обеих команд. Это значит, что как минимум общий показатель должен быть 48+2%+50% Но 50% побед не может быть так как это дисбалансит игру в сторону побед. получается должно быть 50% (сливы)+2%(ничьи)+48%(победы)... И это снова дисбалансит игру, но уже в другую сторону.
Отсюда напрашивается вывод - результат в игре искусственный и, очевидно, крутится в ручную. И это легко объясняет почему есть 40% и 60% игроки, когда игра пытается всех уровнять.
>>51124800 и чо? 99% всех филаретов из топ кланов зарабатывают бустингом, у тебя даже стример с таким ником, понимаешь насколько танкистты тупой что не видит ничего необычного?
партнерка от глесты это свод правил и покупка твое рта что ты можешь говорить а что нет, и если что то нарушается ты идешь нахуй, тебе даже танки могут запретить стримить как ёжику, был такой непопулярный новостник когда то. А он вообще ничего не пиздел такого на минуточку.
>>51124804 >зарабатываешься на москалях >высказываешь свое недовольство москалями >москаль больше не донатит >ЗАЩО? РЯЯЯЯЯЯ ФАШИСТИ Это прям классика. Более идеально только хмэны смогли исполнить. >>51124808 >и чо? 99% всех филаретов из топ кланов зарабатывают бустингом Кек >А он вообще ничего не пиздел такого на минуточку. Ну да, всего то напиздел себе на уголовную статью в стране кому буквально танки принадлежат.
>>51124803 >48+2%+50% Неужели это то самое легендарное 1+3? Сможет ли тред решить эту сложнейшую загадку? >И это легко объясняет почему есть 40% и 60% игроки, когда игра пытается всех уровнять. Только вот об количестве этих игроков ты почему то промолчал.
>>51124816 ну добрый день открываю тебе правду жизни, в этой игре статка лишь открывает возможность зарабатывать деньги, статисты которые играют для себя это форменные долбоебы, или стриминг или бустинг два пути, иногда совмещают если совсем нищие по медийки например вовакрасава.
>>51124816 >Ну да, всего то напиздел себе на уголовную статью в стране кому буквально танки принадлежат. Кто нибудь видел чела тупее? Вот насколько сука надо быть тупорылым долбаебом, что не понимать этого?
>>51124831 >ну добрый день открываю тебе правду жизни Лех, не позорься. Бустом занимаются единицы относительно всех статеров. В основном студнтота и школота. Обычному нахуй не упало бустом заниматься. >>51124832 Вы там в своем манямире уже определитесь уже.
>>51124851 Лех, ну не позорься. Если бы ты хоть в одном топ клане был бы, то знал что и как работает. Под топ кланом я подразумеваю 70%+ игроков с 4к+ на топах.
>>51124863 я тебе про реальных статистов этой игры и говорю а не про долбоебов вроде тебя кто сыграл сессию в 5 боев на филарет и возомнил о себе что то, бирюзовая гавна умеющая играть только на голде это не статист в 5к среднего, ты со своими 3к среднего ни лбз не сможешь никому сделать ни быстро 3 отметки на нужном танке высрать потенциал твоего зарабатывания денег отрицательный относительно затраченного времени.
>>51124869 Проиграл с этого лехи. Я тебе и сказал что ты никогда не был в топовом клане и не понимаешь как это работает. >потенциал твоего зарабатывания денег А вот тут вообще заорал нахуй. Если в твоем хуторе это счиатется заработком, то у меня для тебя плохие новости. Обычный филарет не пойдет бустить акки и делать любз за деньги, для него игра это игра и ничего более. За такие копейки только шкила и студентота работает. Ну еще подставушки и всякий скам.
>>51124824 >Неужели это то самое легендарное 1+3? Сможет ли тред решить эту сложнейшую загадку? Если смотреть на этого ---> >>51124812 то как бы понятно, что нет. >Только вот об количестве этих игроков ты почему то промолчал. Да будет тебе известно, что 40% и 60% примерно одинаково Закон Гаусса, как нас уверяют разрабы. Вот только, если проводить сравнение по XVM то как-то 40% больше выходит. Что снова отсылает нас к диспропорции и рукотворности этих процентов побед. Вот мне и интересно как так получается, что нас уверяют в одном, а на практике все иначе.
>>51124927 >Да будет тебе известно, что 40% и 60% примерно одинаково Закон Гаусса, как нас уверяют разрабы. Фей, это ты? Давно тебя не видел. >Вот только, если проводить сравнение по XVM то как-то 40% больше выходит. Что снова отсылает нас к диспропорции и рукотворности этих процентов побед. >Вот мне и интересно как так получается, что нас уверяют в одном, а на практике все иначе. Знаешь, а ты в чем то прав. Ведь на земле миллинеров и миллиардеров намного меньше чем среднего класса и ниже. Это определенно мировой заговор!
>>51124927 >Закон Гаусса >как нас уверяют разрабы твоя проблема в том что ты веришь в то что говорят троли и уже от изначального пиздежа пытаешься построить логическую цепочку которая всегда ведёт в тупик.
Ну вы танкисты и дауны, уравниловка в танках это как уровень воды в море или канализации или как гравитация, да некоторые танки и умения позволяют как дельфинчик прыгать выше уровня воды иногда даже подольше полетать но ты всё ровно пизданешься об её уровень рано или поздно и насколько поздно зависит от имбовости танка\знаний\баланса который могут потрогать буквально через пару дней, помню я на 1357 рвал гансов 2 дня подряд когда напротив меня вообще не было 1357 а были всякие 1375 и прочие т71 говна и на третий день они выкатили в продажу этот танк, совападение? недумаю.
>>51124940 >Фей, это ты? Давно тебя не видел. Я не твой протык. >Знаешь, а ты в чем то прав. Ведь на земле миллинеров и миллиардеров намного меньше чем среднего класса и ниже. Это определенно мировой заговор! Но мы тут про игру.
>>51125013 >веришь в то что говорят троли Не, если бы это говорил БорБарисыч, я бы конечно отнесся скептически. Но разрабы не могут пиздеть на всеобщее обозрение их за это притянуть могут по закону, типа какое-нибудь мошенничество. >цепочку которая всегда ведёт в тупик Так мне потому и интересно, что не все так просто.
>>51125044 >Но мы тут про игру. Если пидоры разработчики смогли провернуть такое что игроки не заметили, то почему мировое правительство не может? Я говорю, это определенно какой то заговор! >Так мне потому и интересно, что не все так просто. Вот вот, тут явно какая то загадка, надо провести расследование! Почему же тогда за 16 лет никто этого не сделал? Может разрабы потихоньку убирают из жизни таких правдорубов?
>>51125044 >Но разрабы не могут пиздеть на всеобщее обозрение разрабы никогда ни на один прямой вопрос не дали прямого ответа и технически они не пиздят они вообще ничего не говорят конкретного что бы ты как игрок не мог уцепится за это как за основу что бы хоть как то наебать казино, но казино ты можешь наебать только на основе своего опыта играя в него, этим танки хоть немного отличаются от реальных казино где ты только деньги проебываешь.
Ответы разработчиков это не ответы под присягой это просто пердешь в лужу зачастую с заготовленными вопросами, любой интервью в интернете так же подтасовано с заготовленными вопросами никто там не импровизирует, пора бы уже понять что всё что ты видишь по телеку - пиздешь в том или ином виде или просто шоу для равзлечения.
>>51125068 >Если пидоры разработчики смогли провернуть такое что игроки не заметили, то почему мировое правительство не может? Я говорю, это определенно какой то заговор! Дело в количестве наебываемых. >Вот вот, тут явно какая то загадка, надо провести расследование! Почему же тогда за 16 лет никто этого не сделал? Может разрабы потихоньку убирают из жизни таких правдорубов? Явно не из жизни, а из медийки.
>разрабы никогда ни на один прямой вопрос не дали прямого ответа Они никогда не давали прямого ответа только о готовящихся вещах, про остальное они открыто заявляют. Это вихляжопые КМы пиздят. >ты как игрок не мог уцепится за это как за основу Цеплялся много раз, но они трут пруфы, а на раков их подсосы баны раздают по указке. >но казино ты можешь наебать только на основе своего опыта Нет, в казино можно считать карты, что запрещено правилами казино, но не запрещено законами. >Ответы разработчиков это не ответы под присягой А вот это уже пиздежь. За обнародованные слова они несут ответственность.
>>51125146 >Явно не из жизни, а из медийки. Вот вот, за 16 лет нашли триллионы пруфов как танкистов наебывают. Я в каждом треде публикую подробный рассказ на 1488 страниц формата а4 со всеми доказательствами. Но мои пруфы трут! А такая как я сотни, тысячи. Они весь интернет захватили и скрывают правду от честного народа. Суки!
>>51125146 >про остальное они открыто заявляют КТТС >Цеплялся много раз, но они трут пруфы, а на раков их подсосы баны раздают по указке пример >За обнародованные слова они несут ответственность нет не несут иначе бы их за 15 лет давно бы уже притянули но воз и ныне там, уж адвокатов и прочих юридических сухарей в танках точно предостаточно
>>51125160 Проблема в том, что лепехам похуй на пруфы наебалова.
>>51125162 >КТТС Это как раз и есть планы на будущее. >пример Пример - кумыс и экран. Разрабы заявляют, что он застревает в экране, если за экраном сразу нет брони. Но он пробивает катки танков с уроном. >нет не несут Полностью несут. Просто тупорылое ЦА ни разу не жаловалось дальше ЦПП. Вспомни, бизнесмена. который на читах поиграл - он реально в суд подал, но там в досудебном порядке порешали потому что закон о защите прав потребитель был на его стороне.
>>51125189 >ты женщина? >как я >>51125204 >Разрабы заявляют, что он застревает в экране, если за экраном сразу нет брони. Но он пробивает катки танков с уроном. Все что нужно знать о танкистах, лол. Тупость и танкисты это синонимы. Ты видимо был одним из тех кто бежал жалобы в цпп писать когда ставил американцев на каток, а они каком то магическим образом продолжали ехать. Какие же танкисты дегенераты, пиздец просто! антистулер
>>51125204 >если за экраном сразу нет брони. Но он пробивает катки танков с уроном. ну да и где пиздешь? катки тоже являются броней а не экраном, слишком жирно было бы иметь весь борт который не пробивается кумулями ты не находишь? > не жаловалось дальше ЦПП как вариант оно не такое тупое ввиду возраста и кое что понимают что любой высер по телеку это высер, а не руководство к действию так ещё и зачастую многократно отредактировано от ляп.
>>51125204 > > Пример - кумыс и экран. Разрабы заявляют, что он застревает в экране, если за экраном сразу нет брони. Но он пробивает катки танков с уроном. Ладно, сижу жду пока мастер доделает свою работу, распишу тебе дауну про кумули. Катки находятся в непосредственном контакте с броней, из-за этого после пробития катка кумулятив теряет 25мм(емнип) пробития и продолжает давить остальное в броню. С экранами иначе, экраны чаще всего разнесены с броней и кумулятив теряет бронепробитие и пробивая экран, и пролетая расстояние за экраном. К броне долетает уже вялая струйка. А вообще видосы как работает кумулятив есть на канале у лестопидоров и вг, они не устарели. Туда же и правило двух калибров для кумулей и заниженные углы рикошета. Кароч ты пидор, кумули это не главная проблема этой игры. Жду когда выпустят прем с точностью нурса но стреляющий снарядами.
>>51125224 >ну да и где пиздешь? катки тоже являются броней а не экраном, слишком жирно было бы иметь весь борт который не пробивается кумулями ты не находишь? КМ. тогда коллижен модель рисуйте правильные. А то по модели каток это экран как и гусли, а на выходе пробитие кумысами.
>как вариант оно не такое тупое ввиду возраста и кое что понимают что любой высер по телеку это высер, а не руководство к действию так ещё и зачастую многократно отредактировано от ляп. Какое понимание? Они в пиу-пиу понимания не имеют... Просто им ссут в уши о том, что им инчег ое нпринадлежит и всем на них похуй, они и трясутся.
>>51125315 >Катки находятся в непосредственном контакте с броней КМ, не еби мозги. Коллижн модель все наглядно показвает. Рисователи танков не такие долбаебы как ты думаешь. Да блять, даже если думат ькак ты, то возникает вопрос - как катки вращаются без трения об броню? Но ты ту тне за этим, ты ту тан перекрытии.
>>51125335 Никто не будет тебе просчитывать каждый трак в колижн модели, в этом и прикол. Отсюда и великолепные непробилы при стрельбе в промежутки между катками, оказывается там иногда сплошная коллизия гусли, лол. Леста пидоры, факт. Я их не дефаю, тоже факт. Кумули работают нормально, рандома добавляет хуиная точность. не км
>>51125335 >А то по модели каток это экран как и гусли, а на выходе пробитие кумысами. Дебил ебаный, экраны нормально работают. Там целая формула была, но анон выше все правильно дописал. Ебаный спершинг пробивается кумулями через экраны на башне и они не примыкают вплотную к броне. Но для танкового скота простейшая работа механики игры это техномагическое чудо блять. Танковый скот не может прочитать как работает та или иная механика и бежит сенсации устраивать, лол. Как же я люблю танковый скот, пиздец просто! антистулер
>>51125339 >Никто не будет тебе просчитывать каждый трак в колижн модели, в этом и прикол. Прикол в том, что это просчитано и нарисовано. Наглядный пример бульбуляторы брони, которые тебе и экран просчитывают и броню. Все есть, просто это все отрицается. >оказывается там иногда сплошная коллизия гусли Вот именно.
>>51125399 КМ, не рвись. ты официально спалился своими методичкой и тупостью, черт галимый.
>>51125490 >Тупорылый танковый скот, спок. КМ-обосрыш, не приходи сюда больше. Мы тут поделку игросодержащую обсуждам, нам некогда ссать тебе на ебало.
>>51125490 видео чмаргейминга, мда, снова ты обосрался почитать не принес, снова обсер чмиханики расчета фугасного урона не принес, снова обсер Там целая формула была, но ты ее не принес, снова обсер тотальный обсер коэмочмохи, завтра в долбильню
>>51125335 >по модели каток это экран на заборе тоже хуй написано и чо забор это хуй? все танковые сайты с моделями танков это любительсткая хуйня основана лишь на примерном расположение чего либо. >Они в пиу-пиу понимания не имеют. причем тут пиупиу, как 40% танковый гейминг относится к работе где работают за деньги, малолетний ты дегенерат...
>>51125490 >глистапедии Там за полтора года не поменяли, что для огнесмеси учитывается приведенная, а не номинальная броня? Понимаю, тебе платят за деф и зализывание проебов глесты, но тут это не пройдет. Каждый раз, когда ты будешь открывать рот, туда будет залетать хуй одного из местных анонов. Такие дела, глестаскот.
>>51125518 Обосрался, обтекай. >>51125560 >почитать не принес, снова обсер Постоянно забываю что танковый скот выросший на тиктонке в не состоянии сам найти информацию. При расчёте пробития соблюдаются некоторые правила:
после каждого пробития основной брони (или экрана) бронепробиваемость снаряда уменьшается на величину, равную толщине приведённой брони; также после первого пробития экранной брони или рикошета кумулятивная струя начинает терять бронепробиваемость со скоростью 5% оставшейся бронепробиваемости за каждые 10 cм расстояния, пройденного снарядом; после первого пробития брони или рикошета повторный рикошет сработать не может (в связи с образованием кумулятивной струи). >чмиханики расчета фугасного урона не принес Я их и не обсуждал. >>51125576 >и зализывание проебов глесты Я и не зализываю их проебы, в игре достаточно проблем. Но тупость танкистов не является проебом разработчика.
>>51125593 Снова обсер, свой текст засунь себе в очко. Информация должна быть от глесты. не от ее шавки. Поясняю: ссылку на сайт глесты со всеми механики.
>>51125568 >на заборе тоже хуй написано и чо забор это хуй? В некоторых случаях хуй за забором. >любительсткая хуйня основана Эта хуйня основана на фалах из клиента игры. К тому же, тееж моды показывают это все в ангаре на лету. >причем тут пиупиу, как 40% танковый гейминг относится к работе где работают за деньги, малолетний ты дегенерат... Долбаеб, долбаеб в одном = долбаеб во всем. Но ты же, конечно, теперь будешь это все отрицать.
>>51125600 >на фалах из клиента игры игра основана на файлах из сервера, если бы эти сайты брали исходники с сервера то другое дело но их не дают потому что располежние внутренних модулей и хп модулей меняется от боя к бою.
>>51125615 Дебил, файлы игры хранятся на ПК игорьков, сервера только обрабатывают информацию получаемую с ПК игорьков. Все модели танков буквально хранятся на ПК.
>>51125596 Ясно, танковому скоту нечего ответить и он перешел на визг. А потом удивляются почему их цпп нахуй шлют, лол. Баран не может ослить пару предложений работы механики и визжит что она не работает. Репорт. >>51125599 >Информация должна быть от глесты. Это и есть информация от глисты с ее офф вики. Ссылку из принципа не дам за твою тупость. Репорт. >>51125607 Репорт. антистулер
>>51125623 верь во что хочешь долбоеб таких как ты миллионы каждому вдалбливать не вижу смысла, 16 лет игре а они до сих пор не знают где А а где Б - пиздец.
>>51125659 >танкист с обосранной жопой бегает по треду и мажет все говном Ты же ебанутый наглухо. Тебе обьяснили как работает механика кумулятивов, а ты вместо того чтобы тихо сьебать из треда начал визжать. Идеальная илюстрация отказывающего обучатся танкового скота. >>51125661 Первая же ссылка от глисты в гугле. антистулер
>>51125690 >вместо того чтобы тихо сьебать из треда начал визжать. Именно так ты и поступил. Все верно. Даже не буду спрашивать зачем ты так поступил...
>>51125704 Я ввел против тебя персональные санкции за тупость. >>51125727 Тебе подробно описали работу механики кумулятивного снаряда и его взаимодействия с экранами. На простом и понятном казалось бы даже для танкиста примере все разжевали. Принесли видео, принесли цитату с офф сайта. Но танкист не будет танкистом и публично обосрется еще раз. антистулер
>>51125759 Это момент твоей дрессировки. Чтобы ты хоть чуточку умнее стал. Но судя по всему не выйдет. Твоя судьба быть 45% танковым скотом визжащим про подкрутки. антистулер
>>51125657 >чт ов ВК снесут, они обычно территориальность смотрят Это ты про Юутб. РКН хуйнет все. ЗА пиздеж к свержению власти, Добродеев лично ему аккаунт хуйнет. Просто пока шума не сделали.
Какая ирония, что КМ-ы бегали за Витей Дрислым все эти годы, крича, какой он хуевый, хотя он слова ни сказал ни в адрес россяин, ни Путина. А прикормышь, которому донатил Анбол (Unball) выдает такое. Кто знает, тот занет
>>51125751 >Тебе подробно описали работу механики кумулятивного снаряда Дебил, тут только пубилчно серанули себе жидким по штанцам и начали жопой вертеть. мало того, что начали придумывать что катки это экраны прилепленные к броне, так закончили тем, что другому анону ссылку на инфу скинуть не могут. получается безпруфные пиздаболы, обосравшиеся ИТТ на публику. Хотя это класика уже.
>>51125989 Кароч, гасторбайтер и на Ютубе этот стрим удалил. А на стриме всем рассказывает, что он за слова отвечает. Испугался тушканчик, а на видосе так смело пиздит. Ебать кто то удачно его записал
>>51126011 Было не плохо, чтобы его ещё кто-то удачно сдал властям.
А то помниться Клумбу приносили с "медалью крысы" и тишина. А мне жуть интересно, продал Клумба свою ауди, чтобы жопу прикрыть от статьи или просто пшик был в треде.
>>51125977 >мало того, что начали придумывать что катки это экраны прилепленные к броне
В обновлении 0.8.6 установлены новые правила пробития для кумулятивных снарядов:
Кумулятивный снаряд теперь может рикошетить при попадании снаряда в броню под углом 85 градусов и более. При рикошете бронепробиваемость отрикошетившего кумулятивного снаряда не падает. После первого пробития брони рикошет больше сработать не может (в связи с образованием кумулятивной струи). После первого пробития брони снаряд начинает терять бронепробиваемость со следующей скоростью: 5 % оставшейся после пробития бронепробиваемости — за 10 cм проходимого снарядом пространства (50 % — за 1 метр свободного пространства от экрана до брони). После каждого пробития брони бронепробиваемость снаряда уменьшается на величину, равную толщине брони, с учётом угла наклона брони относительно траектории полёта снаряда. Теперь гусеницы также являются экраном для кумулятивных снарядов. >так закончили тем, что другому анону ссылку на инфу скинуть не могут. Персональный ссанкции за тупость. антистулер
>>51126025 Долбаеб, ты этой фразой >Теперь гусеницы также являются экраном для кумулятивных снарядов. Только подтвердил то, о чем я говорил. А остальным описание вообще сам себе очко порвал. Впрочем как всегда...
>>51126036 >Долбаеб, ты этой фразой >Только подтвердил то, о чем я говорил. >мало того, что начали придумывать что катки это экраны У тебя говно уже по ляжкам побежала, танкист. антистулер
>>51126063 >хули ты фразу то полностью не прочитал? Потому что в этом нет никакого смысла. Ее можно как твою жирную мамашу вертеть как угодно. Вот тебе пример чтобы даже танкист понял о чем я. Смотрим на пикчу. Экраны на башне прилеплены к броне? Прилеплены. Занавес. антистулер
>>51126076 Охуено! Ты снова сам себя опустил боевыми гринтекстом и картиночкой. Нахуй экраны на башне, когда речь про катки? Охуенно сракйо своей виляешь. Это тебя твоя мама-шлюха научила?
Как же забавно наблюдать за тем как ты сам себя опускаешь раз за разом.
Слушай, а помнишь ролик где малой себя в жопу пультом долбил? Это случайно не ты снимался?
>>51126088 В /b/ спроси, там тебе и картинку пирамиды скинут.
Помню давно, ещё при ВГ, кто-то под муслима косит и призывал резать русских в чате в бою, ВГ ему только чат забанили. При этом я был удивлен, что мне сообщили о том, какое наказание ему выдали. Я долго доказывал, что за такое спермач положен был по правилам, но ВГ было похуй. Думаешь сечас что-то поменялось? Хозяева те же. Даже Джов ездил в Минск, а не В Питер.
>>51126083 >Нахуй экраны на башне, когда речь про катки? Напишу развернуто потому что танкист как обычно нихуя не поняль. >Нахуй экраны на башне, когда речь про катки? Они прилеплены к башне? Прилеплены. По точно такому же принципу они прилеплены к броне танка. Как же тупорылый танковый скот непробиваем. Обосрется и будет всем доказывать обратное. антистулер
>>51126104 >Напишу развернуто потому что танкист как обычно нихуя не поняль. То, что ты нихуя не понял это окружающим понятно. Нам не понятно за чем ты продолжаешь обсираться на публике. Видимо просроченный стекломой тебе попался.
> Они прилеплены к башне? И снова ты себя имеешь ИТТ.
Моча, будь любезен пидорни его на сутки из треда, пусть проспится.
>>51126109 >45% свинокоэм, ссылки нет - ты не обучаемый Персональные ссанкиции за тупость. Тебе трижды разжевали работу механики игры. >>51126111 >То, что ты нихуя не понял это окружающим понятно. Самое смешное что ты даже тут от своей тупости пострадал. Ключевое в моем посту было то, на каком расстоянии гусеницы прилеплены к корпусу потому что это напрямую влияет на противостоянию кумулятива. антистулер
>>51126110 не, играет. Хотя КМ сидит тут, видео видел и Анбол уже точно вкурсе. Ссыкуны ждут, будет ли шум или нет. Скорее всего надеются, что дальше треда не уйдет. Но нихуя, уйдет, уйдет
>>51126319 Ему вьезд закроют. А вот как сделать, чтобы эта хуета в игре дальше отсоса не видела - вопрос. Леста может пидарнуть ему канал, закидав страйками, но не станет.
Я считаю так, Леста до пятницы сама может разрулить - удаляет ему каналы, банит учетки все. Бан по ай пи сойдет. Все Если нет, ну тогда придется шум поднимать
>>51126289 Какой то бомж из Киргизии с карточкой 2060 поясняет за жизнь россиянам. Пойду поплачу со свой старенькой 4070 ти ай, как же плохо, что там меня в европке кто то не любит. Ай яй,ай яй.
>>51126449 Пизда ему, ну как пизда. В страну не заедет, для стримеров будет, как прокаженный. Каждый, кто с ним будет коллабиться будет с говном смешан
>>51126516 Может он из своей деревни стримит, с чего решили что он в рф? Это же классика русофобов, делать на деньги на русских и в них говном кидать. Куда не посмотри одна методичка.
>>51126289 Немощи ебаные вы не можете раскрутить такой вин? Это двач или филиал говна? В чем проблема скинуть в предложку хотя бы той же обезьяне? У меня копрограмм не работает даже через проксикал нихуя не грузит пидоры, если бы раьотал сам бы.давно кинул немощи блять
>>51126603 >Может он из своей деревни стримит, с чего решили что он в рф Он не в РФ. Но в чем проблема его пожизненно лишить возможности вьехать в страну и перечеркнуть все стримерские перспективы
Я бы на его месте уже скачивал ВГ или тундру. На лесте ему делать нечего
>>51127174 Самый угар, что Анбол еще и донатил ему. После пиара он Клумбы >Так КМ тут перекрывает, чтобы не протекло. Как либо залотать течь они не смогут, максимум нахуй киргиза пошлют и скажут, долбаеба не знаем, он не с нами, похуй на него
ну и хуесосы конечно дали 5 побед на 4 задачу выпало победить 5 раз, начинаю сосать 6 лузов подряд потом 4 победы подряд и опять 5 лузов и только потом победа.
>>51127332 Додс, я попробовал в телеге зарегаться, оно мне выдает, типа отсканируй код в приложении со смарта, ватсап тоже самое.
Давай пизда какой ты охуенный детектив и знаешь емейлы всех блогеров. Но тут вопрос - хули ты такйо знаток нихуя не мутишь? Правильно, потому что ты пиздабол или как сейчас модно называть - воздухан.
>>51127384 Так я сразу сказал мне похуй Зато пидарки орущие про шин и раскрутку сразу слились - у одного додика в 2026 телефона нет мамка видимо отобрала за тройки в четверти на все лето, у второго телеграмм не грузит никак у всех блядь работает через впн, но у того ебанька он особенный
>>51122153 Во, теперь точно беру. Интересно вилку оставят там же или работягам простым из чемпы можно будет залутать в следующий раз все же? Где она вообще была раньше, в серебре или золоте?
>>51127544 Вот вот дауны пиздец просто (или любители пукать по 400 я хз) ээээ танчик убирают мммм вкусна !!! Хррррр тьфу Беру фурбара и на турбине крушу черепа, сеймы?
>>51127479 КМ или сам киргиз строчит. Что ты хочешь? Чтобы тебе тут отчеты писали, что и как делают, по шагово, ты ебанутый? Какой реакции ты ждешь на свой высер? Думаешь забьют хуй на это? Нет, не забьют. И больше скажу, у него уже заочно проблема, никто с ним в коллабу не пойдет. Если условный Левша позавет на свой турнир, то вопросы будут к левше. А к ебаному черноJопому киргизу из другой страны какие вопросы? Все что нужно сделать сделаем, но достать его от туда невозможно.
Эту тварь лишить перспектив и это самый идеальный конец
>>51127682 >>ой я не могу написать пизднякову, у меня мамка телефон забрала >>бля срочно всем разошлите, но мне впадлу это не я писал, давай мне весь тред мне припиши еще
Мне лично нахуй Позднякову не надо писать. И шум мне не нужен. Мне нужно, чтобы тварина лишилась перспектив за свой базар тупой.
Леста то донатит своим стримерам. Киргиз уже губу расктаал на 1,5 миллиончика, типа Клумба для азиатов хочет стать. Но не фартануло. Сережа будь аккуратен, воздержись от поддержки
>>51127685 Мало того, что пиздит о обобщает, так еще и тут же сам трогает национальность. Откуда такие берутся черти лицемерные? Надеюсь, ему канал с аккаунтом снесут и пинком под зад на родину отправят посла штрафа.
>>51127685 смотрю ща стримера в натиске так там в войсе одни чурки лол, глеста точно русский сервер? я чет уже сомневатся начинаю что там реально остались славяне, на реддите так вообще скулят что игры с лесты валят на вг и играть мешают.
>>51127751 забавно конечно как всё в итоге случилось, глесту тупо заполонят иностранные специалисты, но вообще согласен пора делать нового догера азиатской наружности а то одни русские не порядок я считаю нужен кауказец узбек азер или индус, как будто леста не уважает иностранных специалистов и намеренно возвышает только русских, даже хатажаевых с гаухарочкой поперли из кампании явно нацисты
>>51127719 >Мало того, что пиздит о обобщает, так еще и тут же сам трогает национальность. Это же классика. Долбоебнейм рассказывает какие москали хуевые. Москали перекрывают краник. Длобоебнейм начинает затирать про фашистов, нацистов и вообще москали только и могут что на слабых наживаться. Все строго по пунктам. Методичка, хули.
>>51128194 Во времена Довлатова что такое перефорс не знали, а говорили что видели, манюнь. Собсно он и есть автор фразы. Ебать я с тебя кекаю, пидорюнька
>>51127685 Аче играя в танки можно говорить про политику да ещё про Путина и Навального? И то что русских не любят во всём мире? Что этот киргиз себе позволяет?
>>51128234 кто о чем а танкист о гомоёбле >>51128241 обратно это куда, я в вашей россиянии родился и вырос среди вас, я знаю о вас всё, все ваши ауе-загоны, скрепы и вот это вот всё, меня некуда депортировать мань. Я понимаю тебе неприятно, но попробуй сесть на бутылку и расслабиться.
>>51128263 >я в вашей россиянии родился и вырос среди вас Пиздец, давишь эту свинью давишь, а она все никак не вымрет. И казалось бы в нормальном обществе рос, а вырос хряк. >меня некуда депортировать мань. Потому что у тебя родины нет, лол.
>>51128318 >чому у догеров горит жопа от будущего апа огнеметов, разве это не замечательно? наконец пивной гейплей возвращается так ещё и прем арта ух бля Потому что доггеры точно такие же уебки как и финкари. Каждый ебаный год одно и тоже. Выходит очередная пивная хуйня уровня годзилы и доггеры начинают носиться со зрадой. Проходит пол года/год пивную хуйню нерфят и эти уебки уже носятся с перемогой. Проходит пару месяцев и каждый уважаемый себя доггер в один момент начинает вскрывать пакеты с инсайдами о новой пивной хуете и снова начинается зрада. И так по кругу годами.
>>51128318 > так ещё и прем арта Там такая прем арта, что нахуй никому не нужна с текущими характеристиками. Немамонты конечно наберут в коллекцию, куда без этого. А сделать реально премиумную классную арту - глеста обкакунькается скорее.
>>51128161 Обрыг, тебе мастурбеки глаза спермой залили? Я же написал что мне похуй, дебиленок в ответ про какие-то доносы писать начал, ну не ебанько ли?
Бля, не сделался второй скрин с уроном от тарана по дзт. Ну пчел летел на ракетах и я его слегка задел, что снесло ему 1400+ хп, а потом еще ис-7 впечался сзади на 600.
>>51128409 >ну не ебанько ли? >Обрыг Зачем ты задаешь вопрос и сам же на него и отвечаешь? Ты бы еще спросил нет ли у этой обрыги бутылок с мочой по всей квартире. мимантистулер
>11 левел ета ашибка >11 левела ебут и насилуют 10 >11 лвл попадает в руки ЦА-шечки >происходит пикрил Пока 11 лвл не будут сами автоматически ехать и стрелять -- средний танкист будет держать на них нестыдные 1-2 выстрела
>>51128479 Так я на тебя сру, вафленок >>51128501 Так это риторический вопрос. На 120% уверен этот пердеж мечтает съебать из клятой рахи, но тк нищий и тупой то приходится сидеть и терпеть
>>51128551 Тебе повезло, попалась красная армия. Еще и на далеко не самом сильном танке 11 лвл
В следующий раз попадется средний или выше среднего игрок, и снесёт ебало
>11 левела ебут и насилуют 10 Всё так
>11 левел ета ашибка Не ошибка. Просто разработчики лестовской подделки срут на голову своей ЦА, делая невменяемые 11 уровни. В оригинальной игре всё в порядке с этим
>>51128655 >На 120% уверен этот пердеж мечтает съебать из клятой рахи, но тк нищий и тупой то приходится сидеть и терпеть Как же я хочу чтобы обрыжий скот всем блядским скопом сьебал из страны на чудесные грузинские массажи и фриганил рассказывая как это эко френдли. Разве я многого прошу? >>51128707 >В оригинальной игре всё в порядке с этим Позавчера обоссали и ты за добавкой пришел? антистулер
>>51128993 Сколько литров мочи нужно вылить на твое ебало чтобы ты не приползал на коленях сюда за очередной порцией? >>51128979 >Все верно? Все верно. А еще все ушли играть на святые баренские сервера. А нас сервера еще 27 числа отключили. Неужели ты не веришь обеспокоеному русскому патриоту?
>>51129043 Согласен, качественно. Надеюсь до последнего будем терпеть. >>51129047 Терплю и буду терпеть! Буду терпеть еще лет 10 пока все обрыги не закончатся. Этот прекрасный мир без обрыг. Мечты мечты. антитстулер
>>51126524 > Сталкрафте Дядь, ту тред игры для 30+ пивных элементалей, а не для для пердежониксов которые ангрибёрдсов научились запускать раньше чем вытирать себе жопу.
>>51129063 >имитаторского Куда ты лезешь, хуесосина, это мой ник. А жалкая подобие вниманиебляди со скриншотами лишь имитация жизни >>51129103 Это все потому что у нас сервера 27 числа отключили.
>>51128875 Вся эта пиздота на партнерках отправляет списки победителей менеджерам члесты, и там уже зависит, как быстро менеджер подсуетится Но вероятность наеба около нулевая
>>51129081 Ебанько, сталкрафт под пиво с ютубом лучше говносралков в разы. Тупа чистый кайф и релакс Спасибо, кстати, члесте, что рассказала мне об этом винчике, когда вводили капитана двуствольного
>>51128353 Надо как левшу только на 9 лвл чтобы и десяточки и восьмерочки пострадывали. Короче КД 11 сек а стабильный уроний 350 фугасом. Чтобы дух левши арты 5 лвл был и на хай лвл
фух бля авангард1 выполнил на блеккока на тл7, какая же пидрильная задача топ по урону в обоих командах ещё фраги надо сделать разных танков, дальше там действительно чиловые задачки кроме 9500 урония в самом конце
лишний раз похвалю какой же тл7 охуенный прем и пофармить и подамажить ваще кайф, у него кстати коэф фарма повышенный как у льва среди восьмерок а у тл7 среди девяток
>>51129171 Как ты заебал со своим сталкрафтом ебаным. Срешь тут постоянно, иди нахуй отсюда. Я в майнкрафт не играю, нахуй мне твой сталкрафт? Сука тупая, заебал уже
>>51130028 Бедный КМ, ну че ты пыжишься. Завидуешь, что не в твоей помойке катал СО? Обьясни, как играть в Мир танков, когда у вас там Чингизы-русофобы призывают к свержению президента и чморят меня и моих соотечественников, что у нас Путин президент.
Мммм, какие интересные сочетания цветов. А не молчаливый ли это протест против РФ среди сотрудников Лесты. Огнепизда особенно. Один сине желтый Один желтый Один синий Ну охуеть, наша игра
Мастурбек для переката
Аноним18/06/26 Чтв 14:49:49№51130113974
>>51130097 ты глупый пидор храющий на сосноле с клавамышью, лол. не пыхти, набирая текст своими жирными пальцами >завидуешь очень, ведь не мне приходится позорится и кланятся джонам у которых хуй между прочим 25см и 404-м. так что храй и тэрпи. может даже войдешь на страничку живых игроков, а не ботов и вг км прибежит сюда показывать как в ИХ ихру ихрают >как играть в Мир танков заходишь, играешь/терпишь. ну ты что ыколка, такие глупые вопросы задаешь. >меня и моих соотечественников ну тут даже писать не буду, навыдумывал опять каких-то воображаемых, которые к тебе в палату заходят
Мастурбек для переката
Аноним18/06/26 Чтв 14:55:09№51130126976
>>51130122 Речь об этом видео. Почему начальник коммьюнити менджееров ему донтатит от компании для развития канала, а он говорит такие вещи? И почему тебя это не беспокоит?
>>51130122 Да нахуй ты мне в ответ свой высер на простынь растягиваешь? Ты думаешь я это читать буду? Иди нахуй шваль лестовская, хуй соси чурке этому, походу тебе нравится такое. Хуесос
>>51130126 мне похуй что там узкоглазая вонючка пиздит. обрыга видос сюда принес, резонанс был - да. кто-то что-то сделал? нет. через пару лет с разорванной жопой мамбет будет в кишлаке валятся >>51130136 ну вот и что следовало ожидать от слабого, жирного, ноющего хуесоса. не рвись в следующий раз и просто открой рот для приема мочи
>>51130097 >меня и моих соотечественников Чето в голос нахуй с этой свиньи. >>51130104 У меня во дворе бус стоит жовто блакитный, каждый раз проходя мимо него триггерюсь, лол антистулер
>>51130160 >откуда ты знаешь? Выстраивать логические цепочки это не про танкиста. Раз тот ослоеб удалил стрим значит ему мягко намекнули что он что то сделал не так. >>51130163 В НАШЕЙ стране уважают только традиционные ценности. >>51130167 Глаза протри от стекломоя. Экстремист будет попущен. антистулер
>>51124463 Типичный чурка. Говорит по русский. Играет в российскую игру. Получает донаты в российских рублях. Даже матерится по русский. При этом пиздит как у него на родине заебись и какие чурки все умные и ахуенные а русичи тупые.