Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 70 85 25
Truck Simulator General #113 /truck/ Аноним 17/06/26 Срд 12:32:47 51127283 1
image 676Кб, 829x827
829x827
image 1971Кб, 3840x2160
3840x2160
image 2299Кб, 1920x1080
1920x1080
псюха.webm 6797Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
НИКТО НЕ ХОЧЕТ СТРЕЛЯТЬ, УБИВАТЬ, ОБГОНЯТЬ, ЧЕГО-ТО ДОБИВАТЬСЯ И СЛУШАТЬ ОХУЕННЫЕ ИСТОРИИ, ВСЕ ХОТЯТ ВОДИТЬ ГРУЗОВИКИ.

113-й тред, посвящённый симуляторам дальнобойщика от SCS и другим играм про вождение грузовых авто.
ITT продолжаем ламповое общение, делимся прохладными и выкладываем фотокарточки из своих рейсов.

Ждём от чехов длс в виде новых карт, автобусов и машинок.
Саберы делают кучу всякого новогоговна.

База по выбору руля: MOZA Truck Driving
https://us.mozaracing.com/products/trucking-bundle

Блог разработчиков ETS и ATS:
https://blog.scssoft.com

Купить Euro Truck Simulator 2:
https://store.steampowered.com/app/227300

Купить American Truck Simulator:
https://store.steampowered.com/app/270880

Купить SnowRunner (недоступен в РФ):
https://store.steampowered.com/app/1465360

Купить RoadCraft:
https://store.steampowered.com/app/2104890

Купить Дальнобойщики 2:
https://www.gog.com/game/hard_truck_2_king_of_the_road

Неофициальный мультиплеер:
https://truckersmp.com

Предыдущий:
>>50683271 (OP)

На архивач забили болт
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:44 51127591 2
Первый нах!

алсо бамп сразу вопросом анону
№51127232
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:59 51127592 3
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:28 51127628 4
когда 1.60?
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:46 51127788 5
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:26 51128236 6
>>51127628
Смысле вчера обновилось на релиз. И на плейграунде с 5июня открывашка всех длц для 1.60 уже. Всё заебись.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:52 51128399 7
9cac06b6863d309[...].jpg 61Кб, 736x561
736x561
Закатился, алсо шапка хорошая
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:12 51128457 8
atshq6a318350.png 2953Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a28599c.png 3535Кб, 1920x1080
1920x1080
myaudio(ats).jpg 337Кб, 1064x2116
1064x2116
myaudio(ets2).jpg 359Кб, 1069x2122
1069x2122
>>51127283 (OP)
Вкатился.

Ещё запоздалый ответ вот этому анону >>51118240 → - настройки звука, с которыми я обычно езжу. Англоязычный интерфейс - ATS для дефолтных звуков, русскоязычный - ETS2 (для модовых звуков вроде Max2712/Zeemods).
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:10 51128666 9
bandicam 2026-0[...].jpg 680Кб, 1920x1080
1920x1080
bandicam 2026-0[...].jpg 607Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51127283 (OP)
Аноны, всем привет! Может кто знает как пофиксить ту хрень с включенным светом что на пикриле? может где в самой модели чего подкрутить / подправить? блин так охота на сенчури покататься в ATS, вроде нашел нормальный по качеству, но вот из-за него у всех авто свет такими квадратиками((
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:36 51128750 10
>>51128666
Надо в логах смотреть на что ругается. Может из прописки что-нибудь выпилить или текстуру какую заменить надо.
Аноним 17/06/26 Срд 21:52:13 51128824 11
>>51128666
Анон, а откуда качал?
Сейчас по ссылке ниже специально попробовал - у меня такой проблемы не наблюдается.

https://stmods.org/american_truck_simulator/mods/freightliner_century_class_by_sherman_for_ats/

Ничего больше не подключено? Судя по внешнему виду, проблема может быть в каком-нибудь моде на свет фар (либо в каком-нибудь из других модов в комплекте идут свои текстурки и они кривые).
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:07 51128829 12
>>51128824
Ну либо может быть, что у тебя файлы игры попортились, проверь на всякий случай ещё их целостность через Стим.
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:45 51128850 13
bandicam 2026-0[...].jpg 128Кб, 1159x818
1159x818
>>51128750
>>51128824
>>51128829
спасибо аноны что отозвались, версия игры 1.53. Из модов только транспорт и улучшенная "звукоизоляция" в кабине. вот и все.
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:49 51128857 14
>>51128829
>Ну либо может быть, что у тебя файлы игры попортились, проверь на всякий случай ещё их целостность через Стим.
игра не из стима, думаю ее не проверить
Аноним 17/06/26 Срд 22:41:23 51128930 15
>>51128850
На всякий случай попробую ещё вслепую посоветовать.
Попробуй открыть файл с модом на Фреда и переименовать файл
>model\flare\flare.tobj
например в
>model\flare\flare.tobj.bak
Вдруг какой-то из других модов на него агрится...
(хотя скорее всего - не поможет, у меня такой глюк не получилось воспроизвести)
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:34 51129562 16
Аноним 18/06/26 Чтв 09:58:29 51129605 17
image.png 316Кб, 862x413
862x413
>>51129562
Буквально каждое обновление ЕТС/АТС я думаю "в смысле, а почему этого все еще не было?!"
От эмоций "ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ" я уж думал там автобусы или легковушки допилили...
Аноним 18/06/26 Чтв 10:55:39 51129691 18
>>51129605
>в смысле, а почему этого все еще не было?!
Думаю там давно уже все сделано, просто они растягивают жизненный цикл игры как могут.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:04:13 51129706 19
>>51129691
ОБЪЕДИНЯЕШЬ ЕТС2 И АТС
@
СОЗДАЁШЬ ЕДИНЫЙ ЛАУНЧЕР WORLD OF TRUCKS
@
ТАКИ ОБНОВЛЯЕШЬ ДВИГЛО И ДАЁШЬ DLSS
@
ДАЁШЬ ПОЛНОЦЕННЫЕ СЕРВЕРА, А НЕ КОНВОЙНЫЕ ЗАТЫЧКИ
@
ДАЁШЬ СИСТЕМУ СМЕНЫ СЕЗОНОВ АЛЯ ФОРЗА ХОРАЙЗОН
@
???
@
КУПАЕШЬСЯ В ЗОЛОТЕ
АНОНСИРУЕШЬ АЗИЯ ТРАК СИМУЛЯТОР
Аноним 18/06/26 Чтв 11:06:27 51129714 20
>>51129706
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные, набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
P.S. Я джва года хочу такую игру
Аноним 18/06/26 Чтв 11:28:48 51129754 21
>>51129706
Я бы очень хотел какая нить КЛОАКА НЕЙМ Страна симулятор, типа агро Индия или какой нить Бангладеш.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:15:53 51129833 22
image.png 219Кб, 850x342
850x342
>>51129562
Смысле вышел, я позавчера обновил и сразуже свежий готовый патчик на бесплатные длц (штаты).
Аноним 18/06/26 Чтв 12:17:47 51129840 23
>>51129754
>Бангладеш
В плане масштабирования на реальные километры и длительность суток - любопытно.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:45:40 51129917 24
>>51129833
Быстрый гонзалес - не выебувайся.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:47:03 51130025 25
>>51129833
А этим патчиком типо безопасно пользоваться, примерно как анлоком длс на ситис скайлайнс, типо за него не прилетает банов?
А с друганом в конвое можно с ним гонять? Хотя скоре всего нет, наверняка оффлайн все работает, а мульти-пульти, включая ворд оф трах - нет
Аноним 18/06/26 Чтв 17:20:30 51130422 26
>>51130025
Пользуюсь недели три-четыре, тут ещё спрашивал, можно ли поломать стим-версию шестью последними штатами на халявку, топовый анон подсказал можно.

По итогу, работало и на 1.59 и теперь на 1.60 (там же на плейграунде новая версия). По вирусам не скажу, ничего не нашло, но кактам оно хз. По банам - нет, ни единого разрыва. Так же в описалове говорят - конвои без проблем (не тестил), но сетевые заказы нет (действительно пусто).
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:52 51130436 27
com.oculus.shel[...].webm 15866Кб, 1024x1024, 00:00:37
1024x1024
>>51127283 (OP)
Аноны, ну что там, какой положняк по обновке? Легковые появились машины, или еще что?
Или пока на модах все еще ?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:03 51130579 28
>>51127283 (OP)
бля шапка просто мерзотнейшая, как можно было так перекатить когда куча красивых скринов в хайрезе было. но инвалид дцп, сын шлюхи на ОПхуе выбрал это...

>676Кб, 829x827
>2299Кб, 1920x1080

>1971Кб, 3840x2160
и блядь самое красивое, единственный скрин в норм разрешение правда графика там на уровне мобильных джава игр

бля я просто не понимаю как настолько хуево можно было специально сделать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:14 51130596 29
>>51129706
>КУПАЕШЬСЯ В ЗОЛОТЕ
нет, те кто хотел кататься на грузовичках уже катаются на них, те кто хотел кататься много и скупать все длц уже скупил, те кто хотел сидеть рулить рулём за 10к$ уже купил и рулит своим рулём. Рыночек уже освоен максимально, етс и так продаётся везде уже давно и с этой ниши больше денег не выжать. А вот азиан траксим могла бы бустануть приыбль конечно очень значительно, как и собственно выход на консоли, но они чёт не особо торопятся с этим.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:15 51130615 30
>>51130579
Хуя эстет порвался. Твой скриншот не пропихнули в шапку?
Шапка заебись, не надо тут ля-ля.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:53:56 51130697 31
>>51130596
а вот и ОПхуй инвалид дцп сын портовой шлюхи прибежал на захист калового переката

>Твой скриншот не пропихнули в шапку?

ну рил сын шлюхи так еще к тому же еще и тупой шлюхи и тупой сын лул где ты увидел речь про мои скриншоты? учитывая что я и не постил их в тред уже давно.

шапка просто хуйня, зачем блядь ссылка на стим етс\атс? или ты для себе подобных перекатывал которые из за синдрома утенка и отклонений в развитии не могут зайти в стим и вбить название игры. с снегобегуном и роад крафтом аналогично.

пиздец еще три треда назад один анон выкатывал ебейше развернутую инструкцию о том как делать норм скрины в атс\етс, еще тогда предлагал закинуть это в шапку что бы вот такого кала в треде было меньше и скрины выглядели по человечески, но нет нахуй надо.

>>51130623
ой да в пизду, оп долбаеб накидал своего кала в шапку и сидит довольный. хули еще со скуфья с синдромом дауна взять. пусть дальше блядь в шапку кидает ссылки на стим а то после балтики девятки тяжело найти игру в библиотеке похоже.

с 4\5 пика обосрался на всю хату
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:29 51130854 32
>>51130436
нахуя зачем в трак симе легковушки? для этого есть нфс, форзы и прочее
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:00 51130931 33
>>51130854
в гоначках загоны,а в траксимах огромные карты
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:23 51131069 34
>перекатил
>взял скрины и арт анонов
>прибежали недовольные пасскуды

Святушки. А у вас всегда так?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:24 51131181 35
>>51130931
а, с этой целью...ну тогда да, имеет смысл. Тогда уж автодома бы добавили, типа просто путешествуешь на своем автодоме
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:03 51131208 36
>>51131069
хватит семенить хуета ебанная, я тебе объяснил к чему конкретно у меня доебы. или ты опять стекломоем свои зенки после завода залил и не в состояние понять написаное?
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:15 51133411 37
17628779703880.jpg 601Кб, 1280x720
1280x720
2025 10 13 Truc[...].mp4 39822Кб, 672x378, 00:02:11
672x378
hqdefault.jpg 15Кб, 480x360
480x360
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:36 51135035 38
ets220260620115[...].jpg 495Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a365615.jpg 1715Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260620120[...].jpg 1003Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260620123[...].jpg 533Кб, 1920x1080
1920x1080
Что там по транспортной компании? Вроде все хотели, а никто так и не вышел в рейс.
Открою тогда этот тред первым заказом.

Начнем с малого. Сел за свою Коламбию снова и отвез 17 т пшенички из Холма в Порхов (143 км).

По пути успел сбить куриц, одного кролика, постоять в пробке и словить пару штрафов за превышение. Дорога отвратительная.
Вечерком может еще зерновых культур куда-нибудь отвезу.

#ВТК #yobalogistics чтобы не потерять
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:33 51135047 39
eut2hq6a365567.jpg 1444Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3656e7.jpg 766Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3659d1.jpg 1190Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a365d94.jpg 1327Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:17 51135267 40
изображение.png 685Кб, 673x489
673x489
>>51135035
Агропром из Сталкера ТЧ?
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:00 51135536 41
image.png 1193Кб, 1000x750
1000x750
>>51135267
Ну модельку реально из Сталкера вроде спиздили.
На счет остальных пропсов хз.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:21 51136758 42
>>51135035
анон, фред этот где скачивал? и подойдет ли в ats?
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:24 51136854 43
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:47 51136875 44
1ets22026062021[...].jpg 580Кб, 1920x1080
1920x1080
1ets22026062022[...].jpg 761Кб, 1920x1080
1920x1080
1eut2hq6a36e3a6.jpg 622Кб, 1920x1080
1920x1080
1ets22026062022[...].jpg 543Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51135035
Покемарил ночь, встал со сранья - дождь. Под хмурым небом поехал за заказом.
Взял ту же самую пшеницу 17 т, только теперь повез Порхов-Витебск (222 км).
В этот раз без происшествий, дорога гладкая, природа красивая.
#ВТК #yobalogistics
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:11 51136880 45
1eut2hq6a36e86c.jpg 1964Кб, 1920x1080
1920x1080
1eut2hq6a36eade.jpg 1633Кб, 1920x1080
1920x1080
1eut2hq6a36eb77.jpg 1264Кб, 1920x1080
1920x1080
1eut2hq6a36ed73.jpg 801Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:14 51137262 46
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:01 51137294 47
ets220260621150[...].png 880Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37d3d3.png 3051Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37dc9c.png 2892Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260621154[...].png 450Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51135035
По совету проверенных камрадов решил присоединиться после камчатского вояжа.
Так как трасса на ДВ утомительно однообразная, телепортировался в Иркутск, а оттуда доехал на неисследованную ранее часть дороги в н.п. Листвянка. Красивое курортное место, много туристов, гостиниц, даже колесо обозрения вдалеке видел.
Отвёз оттуда со стройки на базу в г.Тулун 22т пустых паллет.
Планирую потихоньку добираться до базы в Саратове.

#ВТК #yobalogistics
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:57 51137303 48
eut2hq6a37d4da.png 2988Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37d511.png 3699Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37d597.png 3504Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37da92.png 2672Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51137294
Виды Листвянки и стоянка на 45-минутнке.
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:20 51137539 49
>>51137303
>>51137294
>>51136880
блять анон наманил скринами теперь тоже хочется поставить ETS с картой России
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:10 51138143 50
Снимок экрана о[...].png 4388Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 7754Кб, 3440x1440
3440x1440
Быстрая доставка сыпучей кукурузы из Альбукерке в Ратон. Вспомнить особо нечего, кроме того, что на погрузке слегка ебнул прицеп о бетонное ограждение, когда целился в слот разгрузки. Ничего, починим. В остальном трак-рутина.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:28 51138251 51
Снимок экрана о[...].png 1756Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 6903Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5109Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4324Кб, 3440x1440
3440x1440
Взял на том же ЖД-терминале в Ратоне немного сыпучего риса по дороге в Ламар. А риса того под 90тыс фунтов забросили, узнал на вейт-стейшене по дороге. Вцелом ровненько доехал и спать пора.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:37 51138452 52
1eut2hq6a365c4b.jpg 1407Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51137262
На радостях от полного бака горючки захотелось жогануть))
Вообще там крутой поворот был, пришлось посильнее довернуть. Кто знал, что фуру так накренит.

>>51137294
>>51138143
Йоба логистикс набирает обороты, заебись! Отрадно видеть Королей Дорог и Легенд в наших рядах.
Интересно, что все пока на омэриканцах разъезжают.

>>51137539
Не сдерживай себя, анон, сделай это! Русмап это база для ЕТСки.
Последние ДЛЦ, что я обкатывал по Европке, это были Италия и Прибалтика. Начиная с Иберии забил на всю остальную часть и теперь покупаю дополнения только чтобы Русмап обновить, кекос.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:04:35 51138718 53
Аноны, а как подружить пиратские етс и атс с геймпадом? На лицухе никаких проблем нет, автоматом стим инпут конфиг подтягивает и все.
Добавлял их в стим, как сторонние игры — без изменений..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:06 51139256 54
>>51138718
играл на пиратке в атс\етс еще с лохматых годов на гойпадах. в основе своей пады от бокса разных ревизий вплоть до лимитки, сейчас когда руль лень цеплять катаю на 8битду, проблем всегда ноль было. наоборот помниться на лицухе етс году в 19 была подобная проблема, решилась уходом на пиратку. что за пад у тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:56 51139261 55
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:41 51139567 56
>>51139261
пиздец советы уровня \б не иначе. сейчас бы блядь в 26 году когда пады от сони\бокса считаются чем то хуевым а весь рынок завален кучей падов которые имеют беспровод, док станции, норм триггеры и стики, и даже нормальный софт и все это по цене одного похода в кфс или любую кафешку\бар уровнем чуть выше разливайки у дяди ашота в подвале советовать не то что купить оригинальный пад А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭМУЛЯТОР БОКСОВСКОГО ПАДА это блядь совсем финиш, даже по меркам двоча. я блядь надеюсь это очень тонкая ирония которую я просто не выкупим и повелся а не чел просто додич
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:20 51139711 57
>>51139567
Во первых, я в душе не чаю что у него за геймпад, поэтому предложил самый универсальный и действенный способ. Во вторых ты написал какую бессодержательную ерунду (уровня местной дебильной нейросети monkey).
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:49 51139919 58
Снимок экрана о[...].png 3292Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 6216Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5604Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4288Кб, 3440x1440
3440x1440
Ну штош, пришло время трак-вечеринки. Тащим ячмень по Колорадо, на насыпном терминале в Ламаре подгрузили по самые люки. После 10часового сна весь день за рулем по жаре. Потому не уследил и с 287го шоссе свернул на восток по 70му интерстейту, а надо было на запад. Неслабо уехал от цели, там ограничение 75миль, стрелка укладывается на максимум. Ничего, исправились, зерно доехало до Форт-Коллинза вовремя, как раз к закату.

>>51138452
>Йоба логистикс
Американский филиал получает новую Легенду - 50й уровень достигнут именно на этом (последнем) деливери.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:02 51139950 59
ats202606151744[...].png 2358Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606172211[...].png 2191Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606172231[...].png 1099Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606212300[...].png 1574Кб, 1920x1080
1920x1080
#yoba_logistics #news

Покатав некоторое время, после очередного рейса стоимостью более 100к вечнозеленых, решено было продать скворечник костотряс Интер 9800. За время последнего рейса схватал пару штрафов за превышение и один раз дебил на эскалейде не пропустил меня на повороте. дважды ночевал и в пути еще сфоткал в пару достопримечательностей. Две ночевки, одна заправка и тягачи доехали куда положено им.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:35 51140197 60
Снимок экрана о[...].png 3280Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 3388Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5029Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4387Кб, 3440x1440
3440x1440
#yoba_logistics #delivery

Очередной зерновой терминал Карджилл в Форд Коллинзе и доставка через весь Вайоминг на север по 25му шоссе. После загрузки затемно остался на какойто заправке, заварил пельмешков из севенэлевен и проспал до 12 следующего дня. Весь день льет и гроза, а шоссе на всем протяжении через весь штат с ограничением 80 и лежащей стрелкой, весьма бодренько по мокренькому получается. В общем рис для конезавода прибыл в назначенный час.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:36 51140232 61
Снимок экрана о[...].png 7118Кб, 3440x1440
3440x1440
Всё смешалось - траки, кони.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:23 51140248 62
202606162113271.jpg 542Кб, 1920x1080
1920x1080
202606162114001.jpg 629Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140232
Хмм, а на заднем плане уж не коневозка ли для будущего ДЛС про пикапы?
на скрине - нашёл забавный баг в аниме всадников в колхозе, сохранил на память
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:53 51140557 63
>>51137294
>>51137303
Не играл в етс сотни лет, словил ноугеймз и хочу попробовать покатать, вот такое как на скринах это с модами? Или в длц такое есть?
И вообще есть ли какие то мастхев пиздатые моды?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:51 51140649 64
ats202606222301[...].png 537Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606222309[...].png 2325Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606222340[...].png 762Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606222341[...].png 2972Кб, 1920x1080
1920x1080
#yoba_logistics #delivery

пока свой трак не купил, решил катнуться на пробу на фреде коламбии. Взял молока 21 т из джилета в ларедо. На одном дыхании без отдыха отмахнул плечо в 600 миль. в седьмом часу вечера остановился на ночлег неподалеку от городишка Ратон. Грузовик пока нравится, идет мягко и плавно, держит дорогу хорошу и ловить его на скорости выше 60 миль не надо в отличии от скворечника интера.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:46 51140751 65
Снимок экрана о[...].png 5400Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4997Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51140649
Был буквально "вчера" в этих местах в Колорадо. Сейчас катаю зерно далеко на восток по северным локал роадам. Дождь так и не просыхает, даже после второго ночлега после старта доставки.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:25 51140763 66
ets220260622201[...].png 957Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a396dc7.png 2684Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a396f43.png 2612Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260622202[...].png 2129Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140557
Да, это с модами.
Сборка карт от Купера на 1.58, прицеп старый (но всё ещё работающий) от MD Modding + грязный скин, трак - Volvo VNL 780 (вроде как отсюда https://stmods.org/euro_truck_simulator_2/mods/volvo_vnl_670_by_absabdul_for_ets2/ но я её очень сильно под себя допиливал). Ну и сверху - мод на графику NextGen (https://stmods.org/euro_truck_simulator_2/mods/next_gen_graphic_mod_by_damiansvw_for_ets2/).
>>51137294
Из Тулуна выдвинулся на Новосибирск. Груз подобрался хороший - топливные фильтры, не тяжёлый и не срочный.
По пути заехал в местный шинный магазин, уж очень отзывы в Яндексе были хорошие, по итогу обзавёлся парой новых батонов на передок, а старую резину оттуда переставили на прицеп.

#ВТК #yobalogistics
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:29 51140781 67
eut2hq6a39719c.png 1772Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a39722e.png 2059Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3975d3.png 1381Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a39771c.png 2074Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140763
До Красноярска дорога была довольно однообразная, да ещё дождь зарядил. Идёшь себе, перед глазами изредка взмахивают дворники, капли дождя барабанят по крыше кабины и машина, иногда попадая на неровности, отряхивается, подобно большой собаке. К намеченной для ночёвки заправки на Красноярской объездной прибыл уже в сумерках. А утром, едва заалел рассвет, путь продолжился.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:54 51140790 68
eut2hq6a397e58.png 3289Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a397efc.png 2388Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a39860e.png 2699Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260622220[...].png 468Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140763
Благополучно прибыли в Новосибирск. После выгрузки надо двигать на стоянку и отдыхать, рейс вышел утомительным, РТО прямо на грани.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:40 51140803 69
image.png 316Кб, 1738x861
1738x861
>>51140763
Рашн Лор конечно хорош, подходили с любовью и знанием вопросиков. Чехи даже дифолт местами спустя рукава делают.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:35 51141017 70
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов