Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 288 97 62
ГТА тред GTA VI gta gta gta /gta/ Аноним # OP 11/06/26 Чтв 22:01:46 51111558 1
image.png 58Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 6239Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 7875Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 825Кб, 940x558
940x558
Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ

Предыдущий тред >>50661870 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:26 51111855 2
Grand Theft Aut[...].mp4 3858Кб, 2560x1440, 00:00:06
2560x1440
Допёр как подобрать неподбираемое, с помощью транспорта, у транспорта хитбокс больше и можно зацепить им ящик через текстуру.
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:48 51112202 3
>>51111284 →
60фпс вряд ли но 2080 намного лучше чем 3060 так что не парься все норм будет 30+ стабильно
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:57 51112204 4
>>51110933 →
60фпс вряд ли но 2080 намного лучше чем 3060 так что не парься все норм будет 30+ стабильно
Аноним 12/06/26 Птн 02:29:47 51112208 5
>>51111427 →
рекомендованные не равно минимальные
минималку как раз заебашат ровно так чтоб 30 фпс на минималках запускало
игра стоит миллиарды и должна себя окупить бабки важнее принципов для таких людей как TakeTwo


плюс не забывайте стандарты качества рокстара от гта 6 вполне ожидаемо что на релизе будет оптимизированной это потом ее контентом засирать начнут и превратят в тормозящий кал
Аноним 12/06/26 Птн 02:41:37 51112220 6
Какова судьба гта онлайн - 19 ноября офф серверов или че то интереснее?
Аноним 12/06/26 Птн 02:42:15 51112222 7
>>51111558 (OP)
Как может существовать тред GTA VI если GTA VI ещё не существует?
Аноним 12/06/26 Птн 03:54:54 51112275 8
>>51112208
Так говорят Enhanced даже лучше Legacy идет за счет нормальной переписки под многозадачность DirectX 12 в частности.
Аноним 12/06/26 Птн 04:00:07 51112278 9
>>51112220
Так на компах же она 19 ноября не выйдет, так что и офа серверов не будет уж по крайней мере пока не выйдет.
Плюс щас в ЕС с 2027 (?) пытаются закон пролоббировать, чтобы не могли так просто сервера отключать, убики с Crew и некоторые другие достали, так что это хотят запретить, и придется по закону Кокстару или держать серваки до скончания века или перепиливать GTA Online чтобы она без серваков работала. А то как же чел купил Опрессор, а Кокстар ему сервер отрубили - НЕЗАКОННО !
Аноним 12/06/26 Птн 04:00:35 51112280 10
>>51112275
Ебучие колдуны. Я хуй знает как у программистов иногда получается сделать графику красивее и повысить фпс а иногда графику хуевее и понизить фпс. Не, я понимаю, что за графику в играх видеокарта как бы отвечает и она может с разной эффективностью работать как мотор на разном масле по разному, но на этом мои знания заканчиваются.
Аноним 12/06/26 Птн 04:05:55 51112281 11
>>51112222
А как же трейлеры обсуждать ;)
На самом деле тред для любых новостей может быть, будет хоть одна новость о GTA 7 можно будет и о ней тред создать :)
Аноним 12/06/26 Птн 04:08:28 51112287 12
>>51112280
Тут я так понимаю просто оптимизон под многопоточность. Видать в оригинальной Пятерке (и оригинальном для нее 11-м или каком там Директиксе) еще было слишком много вставок из однопоточного прошлого.
Аноним 12/06/26 Птн 04:09:27 51112289 13
>>51112280
Ну и плюс имея неограниченное число денег и времени могли подоптимизировать то на что на релизе хуй забили.
Аноним 12/06/26 Птн 04:10:17 51112290 14
>>51112280
Типа, ChatGPT, оптимизируй нам код.
Аноним 12/06/26 Птн 04:13:15 51112293 15
>>51112280
Ну и графон-то я так понимаю мало изменился, может где шакальные текстурки поменяли, а освещение которое RTX On так оно за счет RTX-ядер которых раньше не было.
Аноним 12/06/26 Птн 10:36:50 51112639 16
>>51112220
Разрабы уже отвечали что онлайн продолжит существовать и поддерживаться.
Аноним 12/06/26 Птн 12:09:57 51112867 17
>>51112220
Я думаю онлайн будет жить пока не выйдет онлайн для шестерки. Потом онлайн пятерки перестанут поддерживать и все перекатятся в шестерку. Серваки может и будут работать, будут заходить поностальгировать полетать на опрессоре
Аноним 12/06/26 Птн 12:36:20 51112940 18
>>51112867
В смысле полетать на Опрессоре ?
Даешь Опрессор в Шестерку !
Аноним 12/06/26 Птн 13:20:57 51113056 19
>>51112940
Я думаю, Роки выводы насчет опрессора сделали и не будут опять превращать ГТА в Сайнтс Роу. Я думаю никаких опрессоров, никаких думсдеев и спасений мира от ядерной войны не будет. Будем приземленный, криминальный контент как последние сюжетные обновы.
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:02 51113122 20
>>51113056
Опрессор это база гта-гейминга, без него это будет провал !
Вот в РДР 2 не сделали Опрессора и она провалилась.
Аноним 12/06/26 Птн 14:26:39 51113186 21
>>51113122
>в РДР 2 не сделали Опрессора
летающий паровоз? метла? кобыла с крыльями и гатлингом?
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:55 51113468 22
>>51112281
>>51112222
Ну ваще по идее нельзя создавать тред несуществующей игры.
Но
1. В других играх это регулярно нарушается и всем похуй.
2. Это не тред ГТА6, это общий тред, тут можно хоть Томми Версетти обсудить, хоть Нико Беллика. Никто тут не будет вас ругать за вопрос нахуя Клод выстрелил в конце игры?
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:39 51113492 23
>>51112220
>>51112278
>>51112639
>>51112867
У меня нет инсайдов просто вангую что рокстар не такие дебилы как юбисофт и сами ничего вырбуать не будут. Скорее всего просто перестанут ДЛЦ выкатывать для гта онлайн и бороться с читерами, оставят несколько админов просто следить за работоспособностью. А в гта 6 наоборот будет контент пилиться и игроки юридически как бы будут иметь выбор во что играть, но по факту у них выбора не будет.
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:06 51113502 24
>>51113492
И да ошибка думать что люди в гта 6 побегут из-за графики. Графоний ваще дело десятое, как показывает практика смерти красивейших ММО и живучести WoW.
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:05 51113513 25
>>51113056
Единственный вывод какой Take Two сделает это то что опрессор нужно было продавать не за 3 копейки, а за эквивалент ирл 100$. Надеюсь я ошибаюсь, самого опрессор бесит.
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:38 51113529 26
О придумал. Сделать ГТА+ за 5$ в мес. И ГТА VIP за 20$ в мес. Каждый месяц ГТА+ дает 1% деталей, каждый месяц ГТА VIP дает 10% деталей. При достижении 100% получаем МК3 опрессор который можно использовать. Ждать 10 мес необязательно, достаточно оплатить.
Аноним 12/06/26 Птн 19:52:41 51114123 27
>>51113529
Слабо. Посмотри на корейские игры, у них там три тысячи видов валют, которые конвертируются одну в другую, все в разных меню и с разным временем существования.
ГТА+ откроет доступ к третей шкале боевого пропуска, в которой будут падать кредиты на покупку чертежей ограниченных по времени деталей, которые можно тратить на 12 часовой крафт боеприпасов к транспорту с вооружением.
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:56 51114134 28
image.png 1Кб, 111x29
111x29
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:31 51114402 29
image.png 512Кб, 1266x420
1266x420
>>51114134
>Я неиронично верю что в названии треда всегда пишется название игры.
Аноним 13/06/26 Суб 10:30:38 51115416 30
Вопрос: если я сейчас вкачусь в онлайн жта 5, его можно проходить как обычную сюжетку? Видел мельком у ютуберов, что там помимо ограблений, обычных десматчей и гоночек есть возвращение старых героев, какие-то новые злодеи, куча катсцен. Или там надо в любом случае кооперироваться с рандомами, дрочить какие-то монеты, покупать предприятия и т.д.?
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:04 51115473 31
>>51115416
Гриндить деньги для покупки предприятий чтобы проходить сюжет все равно придется. Ну и чтобы пройти ограбления, которые тоже как часть сюжета, придется кооперироваться с рандомами.
Аноним 13/06/26 Суб 13:11:01 51115720 32
>>51115416
Сюжета в гта онлайн нет, редкий реюз персов сюжетки ничего не меняет.
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:52 51115742 33
>>51115416
Жрочить прийдется, сюжет там толькотв начале первой миссии и в конце последней, а по сренине дрочь говна. Проще на ютубе глянуть все катсцены и не ебать мозг, если не готов гриндить
Аноним 13/06/26 Суб 22:10:54 51117141 34
Я гта онлайн так и не распробовал. Причём каждый раз как заходил и создавал нового персонажа играл как будто в разные игры. Первый раз когда играл, помню, ещё году в 16м, то онлайн представлял из себя какую-то парашу уровня "укради тачку, найди срачку", помню там ты вроде прилетал куда-то и тебя Ламар встречал. Потом второй раз пробовал играть, то там какие-то гонки были и ивенты непонятные с другими игроками. А третий раз мне всучили какой-то бизнес и сказали давай развивай его.

Выйдет гта6 и уже в ней я постараюсь разобраться с ходу. Хотя наверное опять серваки русским забанят и я просто пососу.
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:13 51117165 35
Grand Theft Aut[...].png 1561Кб, 1920x1080
1920x1080
Grand Theft Aut[...].png 1356Кб, 1920x1080
1920x1080
Grand Theft Aut[...].png 1542Кб, 1920x1080
1920x1080
Grand Theft Aut[...].png 1550Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51117141
Я в этом году начал - Ламар встретил, лол, еще и снег был на 1 апреля.
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:13 51117204 36
>>51117165
Вроде уже не встречает, они недавно обнову движка выкатили неск месяцев назад.
Аноним 13/06/26 Суб 22:37:16 51117209 37
>>51117204
Я думаю на легаси начало онлайна не изменилось.
Аноним 13/06/26 Суб 22:41:49 51117224 38
>>51117209
Они выкатили обнову и теперь в стиме прям новый значок появился игры. Есть Легаци есть Энчанцед. Обрати внимание поищи яплыки. И в Энчанцед вообше другое начало. Там типа ты грабанул банк и тебя в тюрьму посадили и ты выходишь.
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:07 51117248 39
>>51117224
Я говорил про легаси, что на энчансед я и сам знаю.
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:39 51117251 40
>>51117209
Да, это Легаси на скринах, я чет тупанул и не поставил сразу Энхансед, может потом перекачусь. То есть всех этих карьер и Хао тут нет :(
Аноним 13/06/26 Суб 22:58:12 51117265 41
>>51117165
Так, не понял, это он про того Хао, что нет в Легаси мне пиздит ?
Ну и мудозвон !
Или он ест, но тачки не апгрейдит, лол ?
Надо будет разобраться, спросить за базар у Ламара, которого я с тех пор и не видел.
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:09 51117288 42
>>51117251
>может потом перекачусь
Лучше сейчас перенести, а то поиграешь с рандомом в одной сессии, а он тебе читами пару долларов тихо скинет, система посчитает твой прогресс скарапченым и просто будет выдавать ошибку переноса персонажей.
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:33 51117297 43
>>51117265
>это он про того Хао, что нет в Легаси мне пиздит ?
Про того, в Легаси он только в автоклубе засветится и в одном задании авторазборки, когда повезёшь в его гараж тачку на разминирование.
Аноним 14/06/26 Вск 01:23:17 51117548 44
>>51117141
без читов стартовать уже смысла нет. Потому что все очень дорого, а экономика в игре сломаная. А потеть месяцами ради там бизнеса любого, который тебе ничо не даст кроме еще дополнительнгого гемора, или опрессора просто не стоит оно того

купи акк себе готовый уже, побегай поделай пару квестов и ограбов.
Аноним 14/06/26 Вск 07:27:33 51117824 45
>>51114123
>боевого пропуска
Надеюсь рокстар не сделают это как было в рдр2. Не хочу на работу в игру ходить ну или сделали бы пропуски бессрочными
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:41 51118097 46
464621feb5034d9[...].jpg 1566Кб, 3840x2160
3840x2160
Почему для зумеров играть это обязательно "тратить время", "ходить как на работу", "начинать с нуля нет смысла" и всё в таком духе? Бедняги с такими мыслями пытаются оптимизировать своё игровое время для максимальной прибыли пикселей, они вообще не понимают как играть в видео игры и получать удовольствие, кто их научил этой ереси бездушной?
Если кому действительно хочется начать играть, не надо его учить минмаксить, с таким подходом к развлечению игрок начинает выгорать уже на старте и присоединится нытикам, твердящим что в игре душно, однообразно или нечего делать, и это понятно ведь другого геймплея они и представить себе не могут.
Для новичков уже сделаны все виды заработка без напрягов, дополнительных игроков и необходимости покупать пепелацы. Другое дело что игра сама не может сказать чёрным по белому какая активность подходит всем, а к какой лучше подготовиться, вот на этом моменте незазорно и спросить с чего легче начать.
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:49 51118147 47
>>51118097
Это идет от хуевых родителей. У меня родственник в школе работает, рассказывал, что сейчас дети после уроков ходят до 8-9 вечера на всякие кружки-хуежки. Причем похуй куда, главное ходить. Родители им вбивают в бошку, что нельзя тратить ни одного часа на отдых. Отдохнул = проебал время на самореализацию. И вместо того, чтобы у детей было веселое детство (после школы идти погамзать в компутер) их дрочат родители разными активностями.
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:45 51118328 48
KPI. Капитализм, счастье, заебись ;)
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:11 51121572 49
>>51117297
>>51117265
тюнит он тачки в легаси
вы че забыли что ли у него свой гараж есть недалеко от гроув стрит
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:18 51121584 50
>>51117251
Накатывай сразу Энчанцед. Смысл от старой версии? Там контента меньше и все. Это как играть в Диабло 2\3, когда есть Диабло 4.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:05 51121605 51
>>51117548
Когда гта4 на ПК выйдет? Если летом 2027, то в принципе за год можно и без читов. Если выйдет зимой, то наверное лучше с читами. Хз, мне со своей колокольни милениала с большим опытом ГТАО фармить несложно, не знаю как это выглядит в глазах нюфага зумера, поэтому не буду говорить за всех.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:00:06 51121655 52
>>51118147
А смысл? Не понимают что ли что хоть миллион активностей и репетиторов дай, всегда найдется талантливый раздолбай, который сделает все в 10 раз лучше? Плюс заебанный ребенок вряд ли будет иметь мотивацию большую. Не надо только рассказывать, что детям ниче не надо кроме мультиков, я был ребенком, я с детства знал че мне надо и стремился к этому, скипая все ненужное.

>>51118328
>KPI
Хуйня которая не работает, есть куча примеров что при выполнении KPI просто повышаются планы.
>Капитализм
Который дал нам ГТА.
> счастье
Не в деньгах счастье, это база.
>заебись
Заебись когда счастлив. Когда фармишь деньги выгорая это не заебись.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:33 51122042 53
image.png 138Кб, 324x300
324x300
Кто шарит это правда или развод? Если я оформлю ГТА+ то мне реально помимо всех плюшек ГТА+ еще и дадут бесплатно подводную тачку за 2.5млн?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:44 51122264 54
Toreador-GTAO-f[...].webp 130Кб, 1000x563
1000x563
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:20 51122278 55
изображение.png 1250Кб, 1152x848
1152x848
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:49 51122320 56
6 - Copy.jpg 74Кб, 888x759
888x759
Хочу поиграть в пятую часть онлайн, поотыгрывать крайм.
Есть ли нормальные РП сервера без ебаной клоунады в виде шмоток/крыльев/розовых автоматов (пиздец) и рулеток?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:32 51122398 57
image.png 1546Кб, 1610x1177
1610x1177
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:15 51122431 58
2026-06-14 21-3[...].mp4 12538Кб, 2560x1440, 00:00:17
2560x1440
Почему средний игрок в гта не может нажимать awsd без ежесекундных вьёбываний в стены как на машине так и на ногах, в чём проблема ехать или бежать прямо? И почему клоунский тюнинг всегда у самого неумелого игрока?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:07 51122785 59
>>51122320
Че у тебя со скрином, графон по пизде пошел.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:27 51122794 60
>>51122431
Покажи неклоунский. А то пиздеть все горазды, а как начинают показывать там ебаный колхоз с минимальных спойлером и стоковыми колесами.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:42 51123037 61
>>51122794
Наверно для него неклоунский это чисто черный цвет и все. Супер сурьезный челик. Любое отклонение от максимального черного приравнивается к клоунскому
Аноним 15/06/26 Пнд 20:21:36 51123041 62
videoframe10909.jpg 236Кб, 1200x654
1200x654
Grand Theft Aut[...].jpg 708Кб, 1463x967
1463x967
>>51122794
Не клоунским будет тюнинг когда не выбираешь все последние предметы в каждой категории просто потому что можно, когда спойлер не выглядит как парковая скаймейка поверх городской машины, когда окна не затонированы в чёрное у всех имеющихся машин как у дагов на 11ой, когда под днищем не светит вышедшая из моды ёлка из нулевых-десятых, когда раскраска подчёркивает формы кузова а не закрашивает всё в идиотскую сетку или камуфляж, когда колёса не растопырены как ноги уставшей шлюхи или инвалида (это самый идиотский тюнинг ирл, буквально автомобиль инвалид), там же применение тракторных колёс к суперкарам или колёс болида к любому не болиду.
Минимальный спойлер выполняет ту же функцию что самолётное крыло, но при этом не выглядит несуразно. Тонированные в лимузин окна подходят только некоторым машинам, у которых двери без разделяющих стоек или крыша становиться похожа на кепку. Стоковые колёса иногда подходят машине, особенно если в них тонкая линия хрома или есть возможность их покрасить в чёрное для создания контраста с покраской кузова.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:32 51123081 63
Grand Theft Aut[...].jpg 989Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 831Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 875Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 820Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:01 51123126 64
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:40 51123234 65
Grand Theft Aut[...].jpg 1351Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 1932Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 1089Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 1278Кб, 2560x1440
2560x1440
Я не говорю что у клоуна или цыгана плохой вкус, я понимаю его желание навесить на машину ковры, гирлянду и золотую люстру, игра сама по себе клоунская, но у владельцев именно таких транспортных средств закономерно проблемы с простейшим геймплеем, таким как стрельбы по головам, езда без аварий и бег по прямой без падений насмерть.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:21 51123340 66
image.png 142Кб, 300x332
300x332
Я если че умею читать по русски. Просто задаю вопрос вдруг кто на практике сталкивался. Нужны люди кто в стиме шарит.

В семейных группах. Состою в семейной группе стим. Возможно ли как то расшарить ГТА между разными аккаунтами? Может с настройками региона какие-то фишки есть и тп?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:22 51123389 67
>>51123340
Низя
А чо ты хотел с баном на одном аке поиграть через семейную группу в другом?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:48 51123408 68
>>51123041
>>51123081
>>51123234
Давай модный приговор раз выложил.
1. Тачка разбита. Хз как оценить. Ну смахивает на NFS вайб ламповый, но опять же без оценки.
2. Пыльная, сложно оценить. Ну колеса торчат сквозь корпус, тут много баллов не будет.
3. 7/10 Я бы другие цвета или раскраску выбрал
4. 6/10 мыло для рук ахах
5. 8/10
6. 9/10 охуенно
7. 7/10 норм но как будто не хватает побольше спойлера тачке(если там невозможно как в Т20 его поставить считайте я обосрался)
8. 6/10 для такого типа тачек диски нужны повыебонистее
9. 8/10
10. не буду оценивать дизайн тк я предвзят считаю эту тачку уродской

ps это мое мнение красота субъективна дизайн не наука
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:41 51123470 69
>>51123408
Действительно у XA-21 нет вариантов спойлеров, он активный как у T20 и Nero.
Согласен что Furia некрасивая, особенно сзади, я её держу для редких хотелок проехать без заносов, она необычно плавно едет и не вылетает в поворотах.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:02 51123529 70
>>51123470
А Крюгер не катит ?
Его недавно в автоклубе раздавали.
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:49 51123651 71
>>51123389
Хотел брату дать сюжетку пройти. Он живет в другом городе. Смысл покупать сингл игры по 2 раза? Мы постоянно друг с другом играми делимся(Forza 6 например он со мной поделился из последнего), мы не настолько отчаянны, чтобы юзать торренты и не настолько богаты, чтобы разбрасываться деньгами. А по поводу банов, баны же даются на ключ игры, а не на стим аккаунт, если дали бан, то он будет на всех аккаунтах. В теории можно игру отвзяать от стим аккаунта и новую купить, если много денег лишних.
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:57 51124257 72
>>51123651
>мы не настолько отчаянны, чтобы юзать торренты и не настолько богаты, чтобы разбрасываться деньгами
Что за хуйню я щас прочёл?
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:15 51124263 73
>>51124257
Зуммеры (или уже следующие?) боятся с Рутрекера ГТА-шку скачать. Бояться нечего.
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:20 51124351 74
>>51124263
Нормально гоев закошмарили. Мне рутрекер кучу бабок сэкономил даже в стим-эру, когда я не понимал, что за игра. Качал пираточку проверть и дропал кал через полчаса.
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:45 51124464 75
Нужен прогрев
Аноним 16/06/26 Втр 13:41:28 51124780 76
>>51123651
В стиме каждый второй не может себе новый акк зарегать, всё какие то проблемы соединения и регистрации, проще уж дать свой аккаунт на выходные.
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:04 51124807 77
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:52 51124815 78
>>51123529
Крюгер очень катит, я просто накатался на нём когда его добавили в игру 7 лет назад, а фурия тогда не интересовала.
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:02 51125105 79
че есть ебанутые кто в 2к26 играет в гта 5 онлайн какие то там квестики делает уровень бабки фармит? Вы ебнутые? Это было 10 лет назад в лучшем случае.
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:10 51125222 80
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:31 51125307 81
>>51125222
Всегда по четвергам обновление.
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:11 51125331 82
>>51125222
Летняя обнова должна быть, во вторых бонусы у подписчиков резко заканчиваются 18го, как и было 3-4 года до этого это говорит о смене бонусов, а смена бонусов будет под активность обновы.
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:08 51125354 83
>>51111558 (OP)
Внезапно задался вопросом. А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон?
Отсюда возникли вопросы. А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта и как быстро такой чел будет пойман?
Отсюда всплыл реквест, а есть ли игры где автоугон показан реалистично. Либо песочницы про наше/будущее время где нет автоугона, или он хотя бы не такой аркадный, каламбурный?
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:49 51125382 84
>>51125331
Так подписчикам на днях же все обновили, следующее через месяц >>51122264
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:59 51125386 85
>>51125331
А про обнову я чего-то там про перенос на 16 июля слышал.
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:58 51125397 86
>>51125354
Там так подумать от автоугона уже одно название, а IRL мы каких-то наркобаронов на их островах обчищаем.
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:57 51125428 87
>>51125397
Я не про сюжет, а про саму мехунику игры
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:09 51125457 88
>>51125428
Так а какую механику ты хочешь, миниигру со взломом замков ?
Вроде нет такого.
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:58 51125475 89
>>51125457
>мини игру со взломом замков
Ну хотябы, как это все совсем десадовски выглядит.
Аноним 16/06/26 Втр 18:30:34 51125532 90
vehicle-theft.jpg 456Кб, 2500x1667
2500x1667
>>51125475
В Sleeping Dogs при прокачке добавляют линейку, которой стекло поддевают внизу и открывают замок.
https://www.youtube.com/shorts/EbFuYApZTQQ

Ну и в Мафии первой Лука учит Томми как вскрывать замки разных машин, там просто кнопку держишь. В массовой игре с опенворлдом и тачками никто не будет делать отдельную мини-игру для угона тачек, ибо средний игрок заебётся.

В Thief Simulator 1/2 есть примитивные мини-игры по отключению сигнализации и подбору проводов зажигания, что машину завести. У самых дорогих тачек там вообще надо за хозяином ходить, чтоб удалённо сигналку как-то скопировать с его ключа.
https://youtu.be/g98jgHiSz5M?si=IGSWNL1YPN6UHjw3&t=42

Хотя игра не про угонщика, угон машин там скорее бонусами. И их потом разбирать на запчасти надо, там ещё духота.
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:10 51125544 91
>>51125457
Ну а взять это выкидывание сидящего в машине чела прямо на дороге. Любая тачка на ходу лочится, ты тупо не откроешь дверь не разбив стекло или не достав пушку. А еще везде сигналки стоят. Если это дорогая тачка то еще и геолокация какаянибудь может стоять.
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:55 51125559 92
>>51125532
Ии пишет что в Мафии 2 автоугон посложней. Любопытно было бы посмотреть на песочницу где не тачки имели бы какуюто ценность.
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:15 51125732 93
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:38 51125762 94
MafiaII Lockpic[...].mp4 4477Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>51125559
Во второй мафии действительно был взлом замка, но только когда за тобой нет погони, если враги рядом Вито просто выбивал стекло и открывал дверь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:56:07 51125770 95
>>51125532
>В Sleeping Dogs при прокачке добавляют линейку, которой стекло поддевают внизу и открывают замок.
В гта в сюжетке у Франклина линейка, вскрывает и заводит тачки без срабатывания сигнализации, когда как у Майкла и Тревора угон через разбитие стекла в дверях. Ещё момент отличия сюжетки гта от онлайна, в онлайне нет анимаций с угрозой оружием водителям, видимо посчитали слишком долгой.
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:50 51125883 96
Налёт на хуман лабс вообще реально пройти с рандомами?
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:27 51125896 97
>>51125883
Зависит исключительно от рандомов. Я бы такой хуйнёй даже за деньги не занимался, классические ограбы и судный день нужно проходить с друзьями или единомышленниками.
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:10 51125908 98
>>51125762
Вполне неплохо обыграно
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:00 51125915 99
image.png 3268Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51125896
А где найти единомышленников?
А то как-то не комильфо не пощупать весь контент
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:09 51125942 100
444.jpg 31Кб, 1133x237
1133x237
>>51125770
>В гта в сюжетке у Франклина линейка, вскрывает и заводит тачки без срабатывания сигнализации
Я меньше всего за него играл и катал в основном на его зелёном байке, мог вообще не заметить.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:21 51125972 101
Grand Theft Aut[...].png 2353Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51125915
Автоклубную тачку затюнил ?
Я тоже думаю ее перекрасить в черный и спойлер поставить.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:55 51126002 102
>>51125770
Вообще он по-моему рандомно то взламывает замки, то стекло бьет, я все не могу заставить нормально открывать всегда.
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:37 51126265 103
Grand Theft Aut[...].webm 37798Кб, 1920x1080, 00:01:06
1920x1080
>>51125915
Группы в дискорде, темы в обсуждениях в стиме, на редите в lfg ветке (если английский нормальный). Искать лучше сразу на ГПМ, так у всех будет стимул в 12 лямов для классики и для ачивок в судном дне. Я бы помог но РКН вставил палки в колёса стабильности моей игры, у меня на пустом месте может быть рассинхрон и фейковый дисконект, а так бы побегал по заданиям на двоих, фул сквад не интересен.
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:12 51127992 104
жига.png 2898Кб, 1920x1080
1920x1080
показываю настоящий пацанский кадиллак
завидуйте
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:41 51128001 105
>>51111558 (OP)
Тред игры, которая выйдет в след году, и то в рамках бета-теста
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:13 51128143 106
photo2026-06-17[...].jpg 240Кб, 2560x1440
2560x1440
photo2026-06-17[...].jpg 594Кб, 2560x1440
2560x1440
Этим летом в GTA Online появится новое крупное ограбление под названием The Kortz Center Heist.
Новое ограбление музея
На холмах Пасифик-Блаффс находится знаменитый культурный центр Kortz Center. Многие годы там выставлялись дорогие произведения искусства со всего мира. Теперь игрокам дадут возможность ограбить эту галерею и украсть самые ценные экспонаты.
Для подготовки к ограблению нужно будет:
• купить особняк (Mansion);
• добавить в него новую комнату Art Studio;
• изучить территорию музея;
• выбрать способ проникновения и побега.
Ограбление будет многоэтапным и позволит проходить его разными способами.
Подготовка начнётся уже скоро
В ближайшие недели Rockstar запустит специальные события перед выходом обновления:
• увеличенные выплаты GTA$;
• большие скидки на имущество и технику;
• возможность получить редкие коллекционные предметы через программу Fine Art Collector.
Бонусы для GTA+
Игроки с подпиской GTA+ смогут получить скидку $2 000 000 на покупку одного из роскошных особняков от агентства Prix Luxury Real Estate.
Кроме того, для всех игроков временно будет действовать акция:
+40% дополнительных GTA$ при покупке любых Shark Cards.
Бесплатное обновление для консолей
Начиная с завтрашнего дня владельцы версии GTA V для PS4 и цифровой версии для Xbox One смогут бесплатно перейти на версии для:
• PlayStation 5;
• Xbox Series X|S.
Это позволит играть в улучшенную версию GTA Online до выхода нового ограбления.
Что получат владельцы новых версий
На PS5 и Xbox Series X|S доступны:
• улучшенная графика и производительность;
• перенос прогресса сюжета и онлайн-персонажа;
• автомобили и улучшения Hao's Special Works;
• награды Career Progress;
• другие эксклюзивные функции.
Бонусы для ПК
Игроки на ПК также могут бесплатно перейти с Legacy на Enhanced.
В Enhanced-версии доступны:
• улучшенное освещение;
• трассировка лучей;
• глобальное освещение;
• другие графические улучшения.
Ещё один подарок для GTA+
Подписчики GTA+ теперь могут бесплатно играть не только в GTA Online, но и в сюжетный режим GTA V через библиотеку GTA+ Games Library.
Главное
В июле 2026 года GTA Online получит новое ограбление музея искусств The Kortz Center Heist. Для участия понадобится особняк с художественной студией. Перед релизом Rockstar проведёт серию бонусных недель, даст скидки на недвижимость, а также предложит бесплатный апгрейд GTA V на PS5 и Xbox Series X|S.
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:46 51128227 107
giphy.gif 5354Кб, 480x480
480x480
Аноним 17/06/26 Срд 18:46:01 51128280 108
>>51128143
Какой-то контент для тех кому вообще деньги девать некуда и заняться нечем: купите особняк - лол, что.
Какие-то перспективы у этой ограбы могут быть только с выплатами х2 от Кайо-Перико имхо, а так этот развод на особняк нафиг не нужон.
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:27 51128312 109
>>51128280
особняк охуенен, лучшая покупка в игре
реальный говняк это ангар тревора и агенство, терпеть не могу эти два бузинеса
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:46 51128611 110
Аноним 17/06/26 Срд 20:46:07 51128617 111
>>51128312
С агентством какие проблемы?
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:39 51128664 112
>>51128143
Звучит неплохо. Ограбление в стиле казино и кайо с реиграбельностью. Но это все еще просто очередное ограбление. Я думаю пора делать подводку к GTA VI. Это, по-сути, последняя обнова перед выходом шестерки. Следующее должно быть зимой, когда уже выйдет VI.
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:03 51128721 113
>>51128312
Агентство (Дре), Касатка (Кайо) и Клакин Белл (для нищебродов) это же три столпа экономики ГТА Онлайн.
>>51128611
Вроде ща все стараются сольным делать, потому что никому нах не надо каких-то друзей искать и типа того. Впрочем упорство с которым Рокстар пропихивают эти свои особняки наводит на мысль что с головой там у кого-то плохо.
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:46 51128743 114
>>51128721
С особняками расчёт холодный, прямиком на донаты через акульи карты, вон даже 40% бонусом накинут за их покупки.
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:50 51128745 115
изображение.png 233Кб, 759x520
759x520
>>51128664
А как ?
Люську с Джейсоном завезти на гастроли ?
Мимозельник
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:43 51128755 116
>>51128743
Они прост имхо обосрались с видом из этих особняков: из одного вид на соседний холм, из другого на море в ебенях, и только из третьего вроде что-то можно разглядеть осмысленное.
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:01 51128761 117
Есть тут кто покупал особняки? Нужно ли мне покупать квартиру для ограблений? Или можно сразу особняк купить? Есть ли в нем возможность запускать стандартные ограбления и судный день?
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:01 51128765 118
202512201844533.jpg 990Кб, 2560x1440
2560x1440
202512201844541.jpg 786Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51128755
Вид из моего особняка, тот что рядом с музеем, так себе вид.
>>51128761
Купить особняк можно сразу, но запускать из него ограбы нельзя.
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:50 51128792 119
>>51128765
То есть мне придется помимо него еще и простую квартиру купить чтобы ограбы лестера запустить? Я просто думал они совместили это. Я не играл давно уже, вот решил вкатиться.
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:23 51128814 120
>>51128792
А ты уже набрал команду друзей для классических ограблений? Без пачки людей можешь и не покупать квартиру, всё равно застрянешь с рандомами на Рашковском.
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:02 51128837 121
>>51128765
Eclipse Tower что слева кстати годные квартирки в частности 40-я.
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:17 51128842 122
Странно кстати что перед покупкой не дают посмотреть вид из окон, приходится на ютубе смотреть.
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:21 51129035 123
>>51128814
Где набирать команду друзей? Дай ссылку плизз. В первую очередь хочу пройти ради экспериенса. Потом может повторно на ачивку.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:36 51129052 124
Уже есть хоть какие-то подтверждения какие треки будут на радио? Они могут по дешёвке купить права на всего Экса, Джуси, Пипа, ибо они умерли. Что по говнорям. Ронни Радки 100% захочет пропиариться за счёт ГТА и запихнёт туда свои треки.
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:50 51129074 125
radio-times-les[...].jpg 350Кб, 1600x1066
1600x1066
>>51129035
>Где набирать команду друзей?
Школа, технарь, ирк, адсл, институт, работа, я там находил на первое прохождение.
Ну или >>51126265
https://discord.gg/DhXg2puAx
https://heist.host/ru/job/doomsday-heist-criminal-mastermind-iv
https://steamcommunity.com/app/3240220
https://www.reddit.com/r/HeistTeams/new/

Не играй с детьми,
с подростками которым надо просто "помурлыкать" да "почирикать",
с орущими быдланами,
с нищуками на картофельных пк,
с 4g шными с районов,
с анскилами на геймпадах,
с читерами которые ДА Я ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ но игру портит со второго дня,
с тёплыми и мутными челами что на пятый день уходят навсегда без слов,
с любителями обсуждать политику,
с мудаками что не могут настроить микрофон и приходиться слушать их чипсы или шум семьи на фоне,
ну и с другими конченными долбоёбами.
Сразу ищи взрослых и адекватных по своему возрасту и характеру, с похожим часовым поясом и нормальным интернетом, у которых настрой пройти всё запланированное и помочь тебе.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:13:26 51129105 126
Bruce Springste[...].mp4 7834Кб, 480x360, 00:02:57
480x360
Sade - Smooth O[...].mp4 9892Кб, 480x360, 00:04:17
480x360
Phil Collins - [...].mp4 8696Кб, 854x480, 00:04:49
854x480
Sting - Desert [...].mp4 13762Кб, 640x360, 00:04:43
640x360
>>51129052
>Экса, Джуси, Пипа, Ронни Радки
Кто?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:43 51129136 127
>>51129105
Но последнего то ты должен знать. Это же ваша новая говнарская звезда.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:24:10 51129357 128
>>51128617
уныло
а мелкие контракты вообще ебанина
>Агентство (Дре), Касатка (Кайо) и Клакин Белл (для нищебродов)
я хз зачем это фармить, кфс вначале можно, чтобы все мотоциклетные предприятия купить, а потом можно бросить, потому что лям - это две поездки на грузовике
Аноним 18/06/26 Чтв 05:51:08 51129367 129
>>51129357
Так там небось год уйдет, чтобы этот лям накопился.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:10:04 51129722 130
>>51129136
Не знаю таких и не знаю людей кто его знает.
>Это же ваша
Чья наша? Загуглил, какой то разрисованный "рокер".
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:20 51129913 131
>>51129367
Сутки реальные если игру не вырубать пока спишь.

мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:13 51129933 132
>>51129074
>Школа, технарь, ирк, адсл, институт, работа, я там находил на первое прохождение.
Ты серьезно? У меня всю жизнь не было ирл друзей и счас я их искать начну только чтоб в гта сыграть? И какой шанс что люди в этих местах с кем я общаюсь вообще играют в гта онлайн? Мне нужны игровые друзья на время ограблений.

>https://discord.gg/DhXg2puAx https://heist.host/ru/job/doomsday-heist-criminal-mastermind-iv https://steamcommunity.com/app/3240220 https://www.reddit.com/r/HeistTeams/new/
Спасибо за ссылки.

>с 4g шными с районов,
.то как
>с анскилами на геймпадах
а как я узнаю на геймпаде он игрок анскильный / сильный пока не сыграю с ним?
>с тёплыми и мутными челами что на пятый день уходят навсегда без слов,
Как их отличить до наступления 5го дня?
>с мудаками что не могут настроить микрофон и приходиться слушать их чипсы или шум семьи на фоне,
типа хочешь без микро играть?
>Сразу ищи взрослых и адекватных по своему возрасту и характеру, с похожим часовым поясом и нормальным интернетом, у которых настрой пройти всё запланированное и помочь тебе.
да я год тогда буду искать мне бы снизить планку хотя бы просто чтоб у людей жопа не сгорала когда кто то косячит чтоб спокойнее относились к игре как к игре и без детей
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:50 51129938 133
Аноним 18/06/26 Чтв 14:10:20 51130063 134
SAGE - Nightrid[...].mp4 31623Кб, 1280x720, 00:02:24
1280x720
>>51129933
Дело твоё как и кого находить.
Мы за две недели собрались в три сквада, регулярно обновляя объявления и отсекая всех перечисленных, некоторые сами отсеклись понимая свою бесполезность, некоторых вежливо выгнали. У нас был простой запрос, найти умелых и внимательных игроков с которыми легко и приятно играть, многие просто не читали объявления по набору, им бы только повзрывать всё да покричать. Хочешь быстрый и лёгкий набор - бери всех подряд, но не удивляйся собранной помойке.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:11:25 51130278 135
Предзаказы GTA 6 откроются 25 июня — заявление разработчиков
Аноним 18/06/26 Чтв 16:14:38 51130287 136
image.png 921Кб, 692x766
692x766
ssstwitter.com1[...].mp4 3537Кб, 1080x1080, 00:00:32
1080x1080
>>51130278
Официальная обложка игры. Каааайф
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:01 51130292 137
МАМА Я ДОЖИЛ ДО ЭТОГО ЮХУУ
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:34 51130294 138
>>51130278
Что за предзаказ дают ?
А то смысл на пол года раньше баксы платить !
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:35 51130296 139
изображение.png 1751Кб, 960x1228
960x1228
изображение.png 6564Кб, 2160x2160
2160x2160
уже вижу как с пеной у рта пошли каждый пиксель на обложке вычислять, хотя эта обложка почти точная копия вайс сити
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:35 51130306 140
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:17 51130332 141
>>51130296
10-часовые разборы обложки уже записываются
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:16 51130349 142
>>51130287
у меня аж попа взмокла
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:35 51130351 143
Аноны, а вот это разве было раньше на сайте? https://www.rockstargames.com/VI

если колесом мышки покрутить вниз, то там панорама города показана ночная интерактивная
Аноним 18/06/26 Чтв 16:49:08 51130353 144
image.png 2655Кб, 1871x908
1871x908
Аноним 18/06/26 Чтв 16:50:28 51130357 145
изображение.png 7480Кб, 5120x2160
5120x2160
Вот ещё новая иллюстрация
Аноним 18/06/26 Чтв 16:55:10 51130365 146
Трейлер 3 когда?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:23 51130367 147
desktop.00.5pzu[...].jpg 270Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51130353
А где интерактивность ?
У меня нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:58:45 51130369 148
1.jpg 399Кб, 3840x2160
3840x2160
Сквад...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:00:41 51130372 149
Пиздец там полигонов конечно на сосочках... а эти соснульки точно не расплавятся?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:03:42 51130385 150
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:10 51130396 151
>>51130367
Скроль мышку колесо вниз
Аноним 18/06/26 Чтв 17:15:40 51130410 152
изображение.png 147Кб, 400x400
400x400
В твиттере ИКСЕ лого сменили.
Почался маркетинг родненький.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:40 51130435 153
1920.0kxx67.fya[...].mp4 6323Кб, 2112x1188, 00:00:08
2112x1188
>>51130410
всем похуй на жыта 6, графоний дерьмо уже посмотрел, графика хуже чем в метро эксодус лол
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:56 51130443 154
>>51130435
Ну это конечно очень на Пятерку похоже, я не знаю в чем смысл тянуть эти два пиндосских Сочи, а не успокоится уже на одном.
18/06/26 Чтв 17:33:59 51130463 155
>>51130443
в том и дела графика почти такая же как в гта5, сверху просто мод на реализм накатили и всё. Гои схавают
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:47 51130469 156
image.png 11609Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51130435
Пиздец город огромный, и это лишь малая его часть на видео
18/06/26 Чтв 17:42:18 51130489 157
>>51130469
за 3 минуты вдоль и поперек проезжается, город меньше чем лос сантос, уже разбирали это
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:53 51130492 158
1.jpg 250Кб, 1179x2322
1179x2322
Хватит на топовое цифровое издание или еще закинуть?
18/06/26 Чтв 17:44:23 51130494 159
изображение.png 3Кб, 74x82
74x82
>>51130492
ты больной чтоли на плойку покупать это? как и саму плойку. В нее нормально ток на пс6 или на пк поиграть нормально получится, порт для пк если что через пол года- год выйдет. Это уже давно разбирали ПК порт будет очень быстрым и за РП режима. Но гой ты хороший
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:20 51130499 160
>>51130494
PS5 не такая уж и слабая, а есть же еще Pro-щка. Я не думаю что PS6 будет уж прям сильно лучше.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:13 51130501 161
18/06/26 Чтв 17:49:47 51130509 162
>>51130499
>>51130501
Долбаёбы скриньте, ПК порт выйдет через год или меньше чем через год. На пидора.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:07 51130511 163
>>51130499
Этот прав. С учётом продолжающегося дефицита памяти с пс6 всё будет плохо.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:47 51130543 164
14826340682a1d4[...].jpg 223Кб, 672x1112
672x1112
Ухх кокая пися, сразу видно игру от нормальной гетеростудии, а не эти ваши сжв пшеки и соне с майками.
18/06/26 Чтв 18:07:29 51130556 165
>покупать игру дорожу 2к
Как называется болезнь?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:35 51130558 166
>>51130556
Богатство. Советую заразиться.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:39 51130559 167
>>51130543
Двачую, ебать сладенькую в попу и писю предварительно намазать маслицем
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:54 51130565 168
>>51130494
>Но гой ты хороший
Могу себе позволить. Лучше быть просто гоем, чем нищим гоем
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:07 51130568 169
>>51130509
За это время в нее все кто хотел уже наиграются на ютубе
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:33 51130610 170
На этой неделе x2 $ и RP за:
- Финал ограбления казино Diamond (картины фиксировано)
- Сюжетные задания казино
- Задания KnoWay Путь в никуда (4x для GTA+)
Сделаю подготовки к обману, если кому интересно пройтись тенью за 35% пишите.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:36 51130721 171
>>51130369
>соевый комедийный жирнич
Репрезентация для реддиторов. Надеюсь этому жирному можно будет в пузо двоечку прописать и ёбнуть.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:49 51130735 172
>>51130721
Типа Лестера ?
Кста не бесполезный инвалид оказался, меня от ментов на раз отмазал.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:05 51130805 173
>18 лет движку, который последние 10 лет выдрачивают в гта онлайн ну и чуточку в рдр
Даже не знаю. Вы ещё спросите почему Джеймс Бонд похож на Хитмана с одним и тем же 15-летним движком.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:27 51130874 174
>>51130805
Лучше так чем анрил калыч
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:01 51130899 175
>>51130874
Двачую. Лучше уж в старые проверенные движки идти, чем в говно с люменами 20 фпс на 5090
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:18 51131018 176
monkey
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:02 51131025 177
>>51130805


Да, Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) постоянно развивается и обновляется под каждый крупный проект Rockstar Games.Масштабные изменения включают:Значительные улучшения для нового поколения: Движок был расширен, пересобран и модернизирован.Современные технологии: Бывшая команда разработчиков отмечает интеграцию поддержки трассировки лучей и обновленных шейдеров.Слухи о масштабах: По словам бывших сотрудников студии, движок был настолько сильно переработан для новых релизов, что его возможности выходят далеко за пределы того, что было в играх эпохи 2013 года.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:28:03 51131117 178
kal.jpg 832Кб, 1392x752
1392x752
Ебало представьте того, кто ждёт игру в этом году
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:33 51131266 179
178179112525800[...].jpg 399Кб, 1200x1587
1200x1587
CalHampton01.0x[...].jpg 300Кб, 1063x1053
1063x1053
Аноним 18/06/26 Чтв 23:19:17 51131352 180
изображение.png 3118Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:23 51131418 181
Аноним 19/06/26 Птн 00:10:54 51131425 182
178181322905001[...].png 1422Кб, 960x1072
960x1072
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:30 51131436 183
1781795410520789.jpg 468Кб, 1639x2048
1639x2048
videoframe38424.jpg 181Кб, 1386x796
1386x796
videoframe42205.jpg 51Кб, 604x557
604x557
videoframe37174.jpg 143Кб, 1000x706
1000x706
Мде.
Аноним 19/06/26 Птн 00:19:29 51131437 184
>>51131436
Внизу очень реалистичное освещение
Очевидно же что погода разная
Аноним 19/06/26 Птн 00:36:12 51131461 185
image.png 1267Кб, 1200x675
1200x675
image.png 644Кб, 656x496
656x496
>>51125354
>Внезапно задался вопросом. А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон?
Так название это дань традиции пиксельным частям из дремучих 90-х. Начиная ещё с третьей части там криминальный боевик про то, как пацан к успеху шёл. Тот же Вайс Сити вообще буквальный копипаст Лица со Шрамом, Пути Карлито и ещё ряда классики кинематографа.
>А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта и как быстро такой чел будет пойман?
В ГТА можно разбить окно и угнать тачку, а можно выкинуть водителя из салона. Это две разные истории. Наверное, мы всё же про первую, вторая помимо угона ещё и статья за разбой, думаю сейчас такое можно провернуть разве что с ржавым корытом, на которое и владельцу-то поебать. В противном случае тебе минимум потребуется ещё пара коллег, электронщик и тот, кто проследит за владельцем. Ну и там тысячи нюансов, например подумай, почему за угон пикрелейтедов тебя схватят за яйца в пять минут, хотя автомобили из очень разных ценовых категорий, с разницей эдак на порядок.
Аноним 19/06/26 Птн 00:52:32 51131483 186
>>51131461
> Так название это дань традиции пиксельным частям из дремучих 90-х.
Прикол в том, что они тоже в общем-то такие же гонки/боевички как и современные ГТА. Видимо решили, что возможность в гонке взять любую тачку на улице заслуживает отражения в названии, типа аналоговнет такой.
Аноним 19/06/26 Птн 01:37:11 51131516 187
>>51130296
была баба в розовом лифчике сексуальная
стала в спрятанном лифчике
даже тут под феминисток прогнулись мрази блять лишь бы персов менее сексуальными делать
Аноним 19/06/26 Птн 01:42:25 51131522 188
>>51130543
>>51130559
идите на хуй сравните с прошлой обложкой вайс сити
была в розовом купальники сиськи видно
а теперь хуй че видно тк прикрыто
гои ебаные вас даже на сиськи кинули а вы радуетесь хатьфу
Аноним 19/06/26 Птн 02:23:43 51131545 189
Графоний чёт хуже чем в РДР2 как будто, ближе к 5-ке, если ещё и в 30 фепес будет, ну....
Аноним 19/06/26 Птн 02:24:38 51131546 190
>>51131436
Мыло мыльное, консольный бета-тест хули
Аноним 19/06/26 Птн 02:25:24 51131547 191
>>51131483
Наверное, я просто познакомился уже с третьей частью, до этого-то пекарни не было.

Посмотрел я ещё по ситуацию с угоном (у нас). Это дохлый бизнес. Шанс отправиться на кичу моё почтение, при этом по сути либо угоняют на запчасти, либо эксклюзив по заказу. Вторым кадрам литералли целесообразнее отправиться на СВО паять дроны.
Аноним 19/06/26 Птн 02:28:29 51131551 192
>>51131516
Ты дурак или тебе 12 лет? Это лишь добавляет эротизма, лифчик-то заманивающе выглядывает. Для особо тугих даже татуху ей туда набили, чтобы внимание было на лифчик под кофточкой.
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:30 51131563 193
>>51131551
че блять ты несешь
давай в шубу оденем ее вот эротизма то дохуя будет
по факту сисек не видно
добавляет блять эротизма
Аноним 19/06/26 Птн 03:03:17 51131574 194
>>51131545
Так под консоли же делают, и записывают трейлеры роки по классике тоже с консолей
>ближе к 5-ке
Ну не, пятерка по графону прям meh уже, она и в 2018 такой была, хотя апдейт относительно недавний с темпоралкой и трассировкой сделал графон приятнее
Аноним 19/06/26 Птн 03:04:55 51131575 195
Вы просто привыкли уже что вам вместо реального геймплея и графона в трейлерах подсовывают синематики/пререндеры
Аноним 19/06/26 Птн 03:07:54 51131576 196
>>51131575
мы привыкли что консолебоги нам устраивают бетатест игры а потом выйдет нормальная версия и в ней будет графика лучше
с гта 5 так и было
Аноним 19/06/26 Птн 03:11:09 51131578 197
>>51131574
а может это план рокстар
хуже графика = больше людей сможет себе ее купить на хуевые компы
вот crysis 4 выйдет графика там будет заебись
но есть немалый шанс что изза этого дохуя людей будут игру на ютюбе проходить а не покупать
в taketwo не дебилы работают
Аноним 19/06/26 Птн 03:16:38 51131583 198
177857919840011[...].jpg 75Кб, 512x512
512x512
пати для жта онлин нынче собрать тут реально?
Аноним 19/06/26 Птн 03:37:14 51131601 199
>>51131461
>>51131483
Погуглите для начал что означает аббревиатура гта в рамках уголовного кодекса сша долбоеобы)
Аноним 19/06/26 Птн 03:39:03 51131603 200
137a6c809cd715d[...].jpg 527Кб, 1920x1080
1920x1080
BrianHeder01.jpg 344Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51131545
Слепошарый долбик, че с тебя взять?
Аноним 19/06/26 Птн 03:44:20 51131608 201
>>51131563
>>51131516
Ебанашка, а че же ты зону бикини игнорируешь? В ВС буквально баба боком стоит и ничего кроме силуета сисек и не видно, а тут как труханы выделяются.
Аноним 19/06/26 Птн 03:49:20 51131612 202
>>51131483
>заслуживает отражения в названии
Grand Theft Auto - это юридический термин из законов Калифорнии, понятный любому американцу, никогда не игравшему в гта. Типа кража автомобиля дороже 1к$. Felony(тяжкое преступление), 1-3 года. Короче просто на слуху это было задолго до создания игры.


>>51131547
Ой не будь оптимистом, угоняют еще как. Но процент снизился, да, и в РФ и в США.

>>51125354
>А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта
Сейчас не 90е. Сейчас во всех нормальных тачках иммобилайзеры. Угон тачки перестал быть уделом быдла, теперь это киберпреступление, нужно дорогое оборудование и специалист. Либо нужно ключи у владельца из дома украсть(+1 статья уголовки сразу, а учитывая что это США, то в некоторых штатах зайти в чужой дом это небезопасно для жизни).

Че там еще какие варианты в игре? Выбить окно логтем? Ты об сталинит скорее перелом получишь, а выбивать инструментом шумно + на стекле сидеть будешь во время поездки как йог + машина с разбитым боковым стеклом это магнит для всех патрулей в округе.


Но даже если ты угнал тачку, что дальше? Во многих машинах GPS трекеры стоят и владелец может ее или заглушить удаленно или передать полиции координаты, номера у машины по камерам ищутся моментально, в США на дорогах очень много камер, оператору несложно будет выяснить где ты находишься.


>как в гта и как быстро такой чел будет пойман?
Именно как в ГТА? Типа сел и пошел принимать участие в перестрелках? Ну до часа, люди же сразу копов вызовут, скажут тут еблан пострелять решил, копы вертолет пошлют, это не шутки.


Даже не думай о том, что можно повеселиться на угнанной тачке. Скорее всего это все гробом для тебя закончится, т.к. тебя или подстрелят или влетишь на 150 в дерево.

Полиция в США просто перекрывает дороги + стелит шипы + поднимает вертолеты. Сейчас любой вертолет имеет тепловизор, спрятаться под мостом, в гаражах или в парке не выйдет.

Если угнал и спокойно уехал, то дня 3 займет поиск у полиции.

>А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон?
А перечитай все что я выше написал. Потому что в реальной жизни твоя карьера угонщика закончится очень быстро. А в игре это можно делать безопасно, с шутками, отсылками, хорошим сюжетом. + Это песочница. Вот ирл я вожу, меня подрезает какая то чурка, я жму тормоз, терплю, а в игре я бы его протаранил с кайфом и дальше поехал или вообще использовал гранатомет.
Аноним 19/06/26 Птн 04:00:38 51131619 203
>>51131601
Сам долбоеб, это просто известный на всю америку термин, я отвечал выше. В разных штатах разный уголовный кодекс, в Нью-Йорке это Grand Larceny of a Motor Vehicle, в Чикаго Possession of a Stolen Motor Vehicle (PSMV), в Мичигане Unlawfully Driving Away of an Automobile (UDAA), в Колорадо Motor Vehicle Theft in the (1/2/3) Degree.

В техасе вообще нет слова автомобиль, украсть тачку за 50к баксов = украсть статую за 50к баксов по тяжести. Там слово "автомобиль" в законе используют только когда хотят наказать тех, кто взял покататься, а не украсть.

Во флориде(вайс сити) - Grand Theft of a Motor Vehicle.
Аноним 19/06/26 Птн 04:07:26 51131623 204
image.png 1865Кб, 1000x1490
1000x1490
>>51131608
ебанашка какие нахуй трусы
кадр обрезан не видно низуя внизу
что ты там увидел блять там пол лобка даже не в кадре а ниточки трусов и в вайс сити были видны но кому нахуй ниточки эти сдались
зону бикини проигнорировал ага
наверное потому что она обрезанная и давай дальше переводи тему что у тэтой рот открыт а у той закрыт значит в дурку можно хуй вставить? да? да? да?
иди на хуй
сисек нихуя не видно это не база это кринж прогиб под феминисток хатьфу
Аноним 19/06/26 Птн 08:13:20 51131727 205
Заметил, что в игре постоянная тьма. Рассвет начинается в 5:30. Закат в восемь. Оказалось, что в реальном ЛА так же. Пик светового дня 14 часов летом. У меня в Сибири 17 с половиной часов сейчас световой день длится.
Аноним 19/06/26 Птн 09:52:29 51131842 206
>>51131727
Ну так это же не Питер с белыми ночами, в Сочи так же темнеет очень рано и быстро даже по сравнению с Москвой.
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:32 51131844 207
>>51131727
На экваторе по идее вообще круглый год 12 часов дня и 12 часов ночи.
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:54 51131846 208
>>51131727
А у тя щас световой день 17 часов, а зимой придется такую же световую ночь терпеть, в Вайс-сити на это пойти не могут.
Аноним # OP 19/06/26 Птн 11:29:16 51132049 209
Третий трейлер запилят до 25 июня
Аноним 19/06/26 Птн 11:57:29 51132087 210
image.png 80Кб, 1152x386
1152x386
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:20 51132094 211
>>51132087
Шкура уже боится конкуренции. Хорошо.
Аноним 19/06/26 Птн 12:23:43 51132143 212
Цена 12к. Мне, как нищуку, неприятно.
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:34 51132180 213
>>51132087
У меня жена ненастоящая получается
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:24 51132183 214
>>51132143
Полакомишься с Эпика в 2032 ;)
Аноним 19/06/26 Птн 12:43:32 51132188 215
>>51132183
Я в 2032 уже умру. Впрочем, пиратки - это наше всё. Будем жити.
Аноним 19/06/26 Птн 13:45:13 51132306 216
Grand Theft Aut[...].jpg 799Кб, 2560x1440
2560x1440
На энчансед есть готовое казино с картинками и обманом, нужен игрок-сумка, даже если ниразу там не были я покажу что и как. Ник в SC -Pets- Код в стиме 411101948 Ближайшие 3 часа онлайн.
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:18 51132412 217
>>51132180
Ты нахуя мужа женой назвал?
Аноним 19/06/26 Птн 14:40:04 51132415 218
>>51132306
Ты бы еще утром залетел
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:49 51132537 219
Почему пятерка после прохождение ощущается мертвой и пустой, а 4 нет?
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:29 51132559 220
>>51132537
Потому что четверка ощущается мертвой и пустой и до прохождения
Аноним 19/06/26 Птн 15:54:50 51132569 221
Если 25 предзаказ там наверное будет несколько изданий с бонусами для онлайна, а значит скажут что-то и по онлайну
Аноним 19/06/26 Птн 16:10:15 51132596 222
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:31 51132625 223
Grand Theft Aut[...].jpg 902Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:56 51132632 224
Лучше бы каё перико сделали х2 я не хочу в коопе играть
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:15 51132638 225
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:59 51132708 226
>>51132632
разве не в этом прикол того, что эт гта ОНЛАЙН?
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:31 51132736 227
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:33 51132749 228
>>51132736
Круть !
Чего бы в соло пофармить: Агату Бейкер или самоуправляемые машинки KnoWay ?
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:38 51132753 229
>>51132559
Все так. Они зря из сингла выпилили работу в такси и прочих пожарных.
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:37 51132758 230
>>51132632
В следующий раз сделаем х2 за развоз пиццы.
Мимозельник
Аноним 19/06/26 Птн 17:24:26 51132805 231
>>51132753
Наверное KnoWay больше даст. Я выполнил всю карьеру с KnoWay но я не помню и половины заданий. А недавно помогал челу с заданиями агаты, у него вроде как попдиска активная, нам дали за Силовые методы по 147к.
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:26 51132829 232
>>51132805
Разок Агату-то все равно надо сделать: Paragon R бронированный сам себя не нафармит ;)
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:29 51132834 233
Кста почему бронекурума считается такой имбой ?
Вот раздающийся на халяву щас длинномерс с пулеметом ее не заменит ?
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:25 51132892 234
>>51132834
лимузин этот медленный, неповоротливый и у него окна не защищены
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:26 51132913 235
Щас прошел казино с рандомами. Секрет успеха - агрессивный подход. Когда играешь с рандомами и нет связи, то геймплей должен быть максимально простой. Нубы постоянно выбирают сложный тихий подход, который надо координировать. Только я сам нуб (ни разу казик не трогал) и затупил в хранилище, искал картины, которых там нет. Я уже забыл после кайо перико, что лут случайно выбирается во время подготовки. Еще как дебил пытался эту идиотскую миниигру пройти на отпечатки, хотя надо просто по лестнице спускаться-подниматься. Сразу взял секретный вертолет на крыше госпиталя и долетел всей тимой до покупателя. Короче, два напарника получили по 35%, себе я оставил 30.
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:30 51133127 236
>>51132913
Про лут, до конца этой игровой недели во всех начатых подготовках будут картины, за исключением самого первого прохождения, в нём всегда деньги. Картины удобны скоростью сбора, для них достаточно двух игроков и ещё будет время для ячеек. Агрессивный подход не просто так многие игнорят, в нём меньше времени на ограбление хранилища, в нём больше стреляют в персонажей, а урон по персонажу удаляет часть денег. Сколько хоть унесли?
Аноним 19/06/26 Птн 19:57:46 51133252 237
>>51133127
>а исключением самого первого
ну что за наебалово
>в нём меньше времени
Пейдж дает три минуты, можно все унести
>в нём больше стреляют в персонажей
ну я специально тяжелую броню взял в подготовке и удалил всю охрану
>нём больше стреляют в персонажей
тима внезапно под огонь не лезла и метко стреляла
>Сколько хоть унесли?
Три с половиной ляма. Одна куча денег осталась за решетками, причем входа в комнату с ней я не нашел. Ну, как я уже сказал, это мое первое прохождение.
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:57 51133329 238
>>51131603
Хули ты отрендеренные картинки принёс, я по факту по ролику говорю, долбень
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:19 51133346 239
>>51131578
Ага щас, когда это было такое, графика стоит на месте, цены на компы растут, аи пузырь лопнет, жиды примутся выдумывать другую хуйню, на которую сольют комплектующие и ценный людской ресурс, лан, ждём, жрём...
В целом я конечно разочарован, прям сильно, но плойка 5 и хseries это уровня 2060, так что ожидаемо
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:37 51133384 240
>>51132708
Я думаю им надо сменить название, для меня всё что там онлайн это кал, я играю в это как гта рпг прокачиваю перса в приватном лобби. Ну гоначки онлайн ещё можно
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:49 51133477 241
>>51130735
Лестер не настолько соевый
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:02 51133660 242
>>51133346
Да Плойка норм, но S-ка все руинит, надо законодательно запретить такое говно под названием приставок продавать.
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:24 51133774 243
>>51133660
А что она руинит там просто урежут графику сделают как ведьмак 3 на свитче, зато на базовой пс5 будет средний норм графон, а так пс5 была бы самой низкой планкой
Аноним 20/06/26 Суб 07:01:15 51134145 244
>>51131612
>Ой не будь оптимистом, угоняют еще как. Но процент снизился, да, и в РФ и в США.
Чел, ну в Москве количество угонов это несколько сотен тачек на мегаполис, буквально. Легализовать их малореально, вернее, реально, но экономическая целесообразность дела при соотношении к риску сомнительная. Может будет расти, да и наверняка растёт, "бизнес" по потрошению таксёрских машин каких-нибудь, но это всё равно лол. Куда сбывать угнанное тоже не очень ясно, грузинам каким-нибудь (у них большая специализация на деле б/у и ворованных машин), только там тоже могут нахлобучить в процессе.

А вот в случае США-то всё как раз ясно. Если на платной парковке могут выбить стекло и пиздануть макбук — какие вопросы вообще. Потом в Мексику угнать и привет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:21:55 51134321 245
image.png 1888Кб, 1874x1047
1874x1047
>>51111558 (OP)
какой же кал позорный и на это потратили дохуилиард доларов и 8 лет разработки
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:32 51134598 246
image.png 46Кб, 540x255
540x255
AQNh51aRd0hoZcG[...].mp4 3057Кб, 720x900, 00:00:20
720x900
>>51134321
Держи в курсе умапидар
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:17 51134678 247
>>51131603
Второй скрин прирендер постановчный
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:27 51134716 248
Подумываю летом перепройти сюжетку ГТА 5, но в этот раз полностью от первого лица. Заодно подумываю заменить тачки в игре на их реальные аналоги, но быстрое гугление показало, что модпаков дохуя, качество моделей в них плавает, плюс кривой мод может заруинить спавн трафика и т.п. Есть ли в принципе качественный пак, который заменяет игровые тачки на их наиболее близкие IRL аналоги и при этом не ломает игорь? Если есть - киньте ссылкой, позязя.
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:41 51134741 249
>>51134678
>плоские текстурки волосни на руке
>анатомически поломанная типичная для 3д рука с неправильной формой локтя
>шакальная текстурка с отражением в очках в которой отражается запечёнка а не реальное окружение
>освещение из рдр2
>пластиковая цепочка

Хз где ты там пререндер увидел, самый обычный костыльный графон, с грамотно настроенным светом.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:46 51134845 250
Grand Theft Aut[...].jpg 4066Кб, 3840x2160
3840x2160
Grand Theft Aut[...].jpg 4185Кб, 3840x2160
3840x2160
Grand Theft Aut[...].jpg 4198Кб, 3840x2160
3840x2160
Grand Theft Aut[...].jpg 5380Кб, 3840x2160
3840x2160
Игре бы нормальную плотность трафика и толпы, просто как опцию, а то заходишь в онлайн и ощущение мёртвого города. Есть пара перекрёстков где через 5 минут простоя появляется население, прохожие начинают ходить и скапливается трафик по 20 машин, но хотелось бы такое всегда и везде в городе. И да, настройки плотности и разнообразия людей и трафика выставлены на максимум.
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:27 51134892 251
>>51134321
Двачую, смысл был делать рескин Пятерки ни чем не отличающийся от Пятерки.
На Реддите угорают с отражения Колеса Обозрения.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:21 51134920 252
>>51134845
Так если все улицы будут забиты и придется по тротуарам ездить, то кому от этого станет лучше ?
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:19 51134998 253
videoframe720384.jpg 2281Кб, 3840x2160
3840x2160
videoframe54530[...].jpg 2370Кб, 3840x2160
3840x2160
videoframe63546[...].jpg 1734Кб, 3840x2160
3840x2160
nju-jork.jpg 709Кб, 1200x799
1200x799
>>51134920
>все улицы будут забиты
Не переходи в крайности, я не предлагал сделать пробки Нью-Йорка, достаточно +30% настройки плотности населения и трафика сюжетки и город казался бы куда живей чем сейчас.
А в идеале к этому ещё и сервак на 200 человек каждый, на собственных современных серверах, без читеров и лагов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:57 51135016 254
>>51134845
Ало, онлайн даунгрейчен по сравнению с сюжеткой. Количество неписей, дальность прорисовке объектов, травы, деревьев, анимации, количество транспорта, все упрощено. Зайди в сюжетку
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:01 51135018 255
Мертвый город в онлайне сделан для оптимизации алсо
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:27 51135187 256
В Казино и Автоклубе выдают именно тот автомобиль, что стоит на подиуме с его номерами (меняются при каждом заходе в Казино и Автоклуб), а у Этаряна дают не тот, и номера у него другие, так что бесполезно красивые номера ловить :(
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:16 51135448 257
>>51135187
Ты дурак что ли? Сделай себе красивый номер в аккаунте.
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:59 51135468 258
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:16 51135761 259
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:12 51135770 260
2025-08-20 .mp4 36262Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
>>51135016
Там наверное оптимизируется в зависимости от количества игроков, в приватном лобби не замечал особого даунгрейда
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:58 51135773 261
>>51135770
Нет, она усреднена изначально, начиная от трафика машин/людей, заканчивая дистанциями прорисовки
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:47 51135797 262
>>51134845
>>51135770
Не вижу тут низкого трафика. Но если мало, чекни настройки, мб ползунок не на максимуме.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:30 51135829 263
>>51134598
ну и нах они сами себя прикладывают сравнением с ирлом все больше акцентируя внимания насколько в 6ке все скомпрессировано и миниатюрно и насколько кринжово выглядит 3 с половиной небоскреба
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:35 51135885 264
>>51134598
Небо конечно идеально у них получилось
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:21 51135976 265
Grand Theft Aut[...].jpg 2520Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51135016
А сюжетку я и не ругал, там почти идеальная плотность трафика и населения.
>>51135770
На шоссе всё норм, я же про город говорил.
>>51135797
На максимуме, я же написал.

И чего я тут со своими караванами, всё равно три предложения прочесть не могут, до свидания.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:06 51136075 266
202606202338001.jpg 274Кб, 1920x1080
1920x1080
Есть желающие?
Штурм с черепком
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:55 51136198 267
>>51135976
>я же написал
Я читал что ли
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:32 51136312 268
>>51135829
>ррря нереалистична
>показывают прямой реф откуда "вдохновились"
>ррря реалистична но маленько!

Отличная переобувочка и перефорс мелкобуквенного картавого выблядка.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:49 51136316 269
image.png 475Кб, 1081x519
1081x519
>>51134845
Кол-во трафика и НПЦ напрямую зависит от хоста. Т.е. если у хоста в нулину пикрил ползунки стоят, то и во всей сессии нихуя не будет и наоборот, если на максимуме стоит - будут пробки как в сингле и дохуя болванчиков. Люди забывают что онлине это p2p-параша и некоторые астроечки там тоже зависят от хоста, как режим прицеливания.
>>51135016
Бред, даунгрейд в онлайне только в том что кучу всяких объектов с карты поудаляли, где-то мусора меньше, где-то ящиков нет и тд и прочих декораций.
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:48 51136395 270
>>51136316
В сюжетке вроде можно тела пинать и прятать, а в онлайне нет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:05 51136462 271
>>51134892
>>51134321
Пздц, обсуждают графон из пережатой гифки для сайта, снятой с карентген железа. И даже учитывая все это графон ебать как не плох, будет недосягаемой верхушкой в опенворлд.
Неужели вам альфа ебанашкам приходится разжёвывать такие вещи?
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:53 51136600 272
>>51136312
про нереалистично/реалистично это ты зачемто сам придумал ебнутый шиз
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:26 51136719 273
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:40 51136830 274
image.png 45Кб, 786x443
786x443
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:56 51136860 275
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:01 51136898 276
>>51136860
Даунгрейд оптимизация в онлайне является базой, благодаря которой работает игра. Даче чел выше написал, кооторый в принципе сабж завел, что в сюжетке такой пустоты нет, а теперь пройди на хуй, долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:48 51136918 277
>>51136830
Насчет некоторые автомобили не появляются это имхо связано больше с экономикой, тем что в онлайне цены на машины отличаются от сингла, короче таким образом в онлайне искусственный дефицит некоторых тачек создается которые возможно Роки хотят продать, ну или наоборот забыть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:42 51136984 278
Помогите казино пройти
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:32 51137006 279
Только что прошел казик "the big con" cо случайными челебосами. Взяли 4.6 из 4.7 милльонов на троих. Но это потому что я научился минигру с отпечатками быстро проходить. По сути я все картины собрал, пока они там ящики сверлили. Конечно же спалились на выходе. Хотя я не заметил вообще особой разницы, что по-тихому переодевшись, что громко. Только испытание проваливаешь и все. Вообще проходил это, чтобы черную кепку инкассаторов открыть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:09 51137072 280
>>51136898
Даун, я тебе уже написал что кол-во машинок и неписей зависит от настроек хоста, и в онлайне они не отличаются от сингла, разница только в том что у онлайна есть свои уникальные пресеты для неписей с другими ебальниками и одеждой, т.к. в онлайнокале другой временной промежуток.
В онлайнокале порезана только карта и полицейские, которые спавнятся гораздо реже и в меньшем количестве, потому что если бы на всю карту на все 30 слотов школопидоры были в розыске, это всё бы нагружало соединение, поэтому на всю карту 2-3 группы полицейских которые переагриваются на тебя, если ты находишься рядом, т.к. у них скрипт на деспаун не работает если рядом игрок.
22/06/26 Пнд 18:31:30 51140123 281
славу богу не прогрелся на приставку, ведь к ней ещё ИГРУ за 10К РУБЛЕЙ платить. Это уже совсем надо быть или миллионером или поехавшим долбаёбом гоем. Брать только по скидке можно и то большой. А лучше ПК релиз и пиратство
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:09 51140146 282
>>51140123
>миллионером или поехавшим долбаёбом гоем.
Не вижу тут противоречий, но в целом соглы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:29 51140317 283
изображение.png 1140Кб, 1193x872
1193x872
Чуваки, у меня снова тряска. Пересматриваю в сотый раз трейлеры и тригернула конкретно вот эта часть. В голове сразу всплыла картинка, как Брайан говорит Джейсону "джаст го гет ми май чекс", Джейсон отвечает "си ю брайен, лов ю джейсон", поворачивается, заходит в дом и нам ПЛАВНО ПЕРЕДАЮТ УПРАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ КАСТ-СЦЕНЫ.

Как начинают всплывать подсказки в духе "Миссии Брайана отмечены на миникарте... вы можете сделать то-то.... вам доступно то-то". И чувство СВОБОДЫ. Что ты можешь пойти куда угодно, что ты можешь пойти посмотреть как рокстар сделали воду, послушать радио, пострелять, повзаимодейстовать с нпс...

Господи это будет легендарно, я не могу ждать, у меня тряска
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:18 51140405 284
>>51140317
Анимация как в РДР2 кстати.
Очень надеюсь, что наши ожидания оправдаются, если и GTA подливы выдаст, то последняя манявера в индустрию игр канет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:45 51140547 285
Ограбление казино перепрошел, бонусы будут получены. К обнове готов.
22/06/26 Пнд 21:54:16 51140662 286
>>51140317
>Господи это будет легендарно, я не могу ждать, у меня тряска
С вас 20000 рублей
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:19 51140911 287
>>51140662
Да хоть 40, только ДАЙТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:32 51141194 288
>>51140405
>если и GTA подливы выдаст
Очень странное мышление если только ты не альфакид. Рокстар никогда не выдавали подливы и с какого то хуя, когда сейчас и бюджет и команда и сроки разработки минимум х2 от их обычного уровня, ты такое тут выдаешь...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов