Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 208 86 65
ARC Raiders #19 - Летних каникул тред /arc/ Аноним # OP 03/06/26 Срд 08:29:32 51085333 1
2ncwwvj4tx4h1.png 405Кб, 686x386
686x386
177436212405105[...].png 2820Кб, 2000x2005
2000x2005
177454360348000[...].png 953Кб, 1104x633
1104x633
ESPUZE Pink Pos[...].png 1869Кб, 912x1136
912x1136
ARC Raiders – это сетевой кооперативный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, где игроки сражаются с механическими захватчиками и другими выжившими рейдерами. Игра представляет собой шутер с добычей и эвакуацией (extraction shooter), в котором вы в одиночку или командой до трёх человек отправляетесь на поверхность, чтобы собирать ресурсы и выполнять задания. Разработчиками являются "Embark Studios", известные по онлайн-шутеру The Finals.
Приветствую, рейдеры! В связи с техническими неполадками наше вещание прервалось на непродолжительное время, но наши доблестные сотрудники с узла связи справились с неполадками и мы продолжаем эфир для вас. Вот и подошли к концу весенние сперанские каникулы и совсем недавно мы проводили в неизведанные края очередную партию героев, вызвавшихся для отправления в экспедицию. Теперь остаётся только ждать вестей от наших героев, не наткнутся ли они на новые земли, способные принести пользу нашему бравому Сперанскому обществу.
Успехов в ваших путях, рейдеры, какими бы они не были! Встретимся на поверхности!

Полезные ссылки:
https://arcraiders.com/en/ - официальный сайт;
https://store.steampowered.com/app/1808500/ARC_Raiders/ - купить в Steam;
https://arcraidersmaps.app/dam - интерактивная карта от фан-сообщества;
https://topside.tools - зарубежная энциклопедия по игровым предметам, можно просматриваться компоненты для крафта и т.д.
https://metaforge.app/arc-raiders - зарубежный сайт с билдами, аукционом, библиотекой предметов и др. функциями;
https://steamcommunity.com/chat/invite/jp4g0ivd - инвайт в райдерскую конфу в Steam.

Прошлый отдыхает тут: >>51001185 (OP)
Аноним 03/06/26 Срд 09:18:33 51085408 2
17671448606830.mp4 1308Кб, 576x576, 00:00:17
576x576
Залетел в новый тредик + отправился ебашить чмоботов, сеймы есть на данном сайте?
Аноним 03/06/26 Срд 09:24:09 51085423 3
17662283758100.png 1637Кб, 2559x1439
2559x1439
>>51085408
До сих пор отмываю бляцкую карму, братан. Пару каток сыграл правда, ну ниче, щас с работы вернусь вечерком и продолжу
Аноним 03/06/26 Срд 09:56:42 51085496 4
>>51085333 (OP)
Картошка посажена, осталось вернуться домой и можно за лимонами идти
Аноним 03/06/26 Срд 13:36:45 51086013 5
image.png 163Кб, 376x329
376x329
video2026-04-22[...].mp4 39381Кб, 1080x1104, 00:00:38
1080x1104
Такие разные, но с одной судьбой и долбаебами на разрабах
Аноним 03/06/26 Срд 14:17:46 51086119 6
Bump 3.png 6110Кб, 2048x2048
2048x2048
Бамп годному треду!
Аноним 03/06/26 Срд 18:56:54 51086802 7
deadarc.jpg 160Кб, 768x768
768x768
>>51086013
Умирающий тред умирающей игры хули. Ниче, рейдеры, терпим, а там и до годовщины недалеко! Сейчас на китайских братьях потестят новые режимы, а там, небось, и до нас доползёт.
Аноним 03/06/26 Срд 19:40:33 51086939 8
изображение.png 36Кб, 1097x449
1097x449
Неделю не заходил, че тут опять нахуй такое происходит.
Аноним 03/06/26 Срд 19:52:31 51086977 9
>>51086939
Может опять из-за ркна проблемы. Я через бустер играю, у меня такой хуйни нет.
Аноним 03/06/26 Срд 19:56:44 51086988 10
>>51086977
Ну кста у меня вот как раз неделю назад примерно отвалился интернет (хотя впн подключался и всё начинало работать) пока я не выставил гугловские днс. Вот мб реально ркн опять всё проебали.
Аноним 03/06/26 Срд 20:21:25 51087067 11
Там в стиме тоже пишут есть такая проблема у некоторых игроков. Я запустил запрет на tls fake auto вместо alt 11, и в тхт файл докинул:
vivox.com
amazonaws.com
embark.games
embark-studios.com
compute.amazonaws.com
embark.net
embarkstudios.com
discovery.embark.games
api.embark.games
arcraiders.com
admin.auth.embark.net
auth.embark.net
re-embark.com
denuvo.com
denuvo.net

В катку пустило, только грузилось секунд на десять дольше обычного.
Аноним 03/06/26 Срд 20:24:13 51087075 12
Еще заметил что когда запускаешь игру то настройки амд адреналин сбрасываются на дефолт и нужно каждый раз подрубать по новой =\ Переехал с 5060 на 9070 недавно.
Аноним 03/06/26 Срд 22:56:12 51087417 13
177227637385607[...].png 1000Кб, 712x1091
712x1091
Осеменять Селесту!
Аноним 03/06/26 Срд 22:59:02 51087425 14
177065374434205[...].png 549Кб, 800x593
800x593
А ПАТЧИМУ ИГРА НОЗЫВАЕТЬСЯ "ДУГОВАЯ БРАТВА"?
Аноним 04/06/26 Чтв 00:36:34 51087639 15
>>51086802
Охуенный пик. Сам генерил?
«Жители Сперанцы в конце концов нашли ваше тело в нескольких милях от сортира. Оно так воняло, что они оставили труп гнить на Дамбе.»
Аноним 04/06/26 Чтв 00:45:05 51087661 16
a9Cguwlt.png 143Кб, 512x512
512x512
Аноним 04/06/26 Чтв 00:51:43 51087668 17
Arc Raiders 202[...].mp4 39685Кб, 1280x720, 00:00:55
1280x720
Аноним 04/06/26 Чтв 03:23:36 51087783 18
202604302114111.jpg 592Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51087668
Однажды матриарха на последних секундах минусанул, предпоследним снарядом крякера.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:35:23 51087834 19
Бля комплюктеры обыскивать это пиздец какой-то. Убивать наводчиков тоже. Прибежал какой-то хуй и убил бомбардира, ну и как наводчиков убивать ебана
Аноним 04/06/26 Чтв 06:39:43 51087836 20
>>51087834
Я вчера в 2 часа ночи по москве на пустом спейспорте ночном хотел компы надрочить, но их нету тупа. В итоге 25 минут дрочил наводчиков. Ну на 3200 поинтов надрочил еле-еле.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:46:27 51087908 21
>>51087425
Дуги на лого по лору что то значат, то-ли полоски на радаре когда арки впервые прилетели или вроде того
Аноним 04/06/26 Чтв 08:35:39 51087960 22
>>51087661
Джей Ди на месте, я спокоен
Аноним 04/06/26 Чтв 09:48:27 51088085 23
image.png 1059Кб, 1019x509
1019x509
У вас бывает, что игра с первого раза не запускается, уходя в бесконечную загрузку на этом экране? У меня чет последние 2 недели такое, после денува античита обновления. С третьего-второго раза только заводится, редко с первого.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:08:35 51088123 24
image.png 29Кб, 811x370
811x370
>>51088085
путь к екзешнику и команду добавь в параметры запуска.

"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Arc Raiders\PioneerGame\Binaries\Win64\PioneerGame-d.exe" %command%
Аноним 04/06/26 Чтв 10:22:58 51088144 25
177065398552104[...].jpg 226Кб, 768x768
768x768
>>51087425
Капетс, это же труъ Джамшут! Напиши в тред "Дон'т шут Джамшут" и тебе будут попадаться пве-лобби всю следующую неделю.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:52:05 51088446 26
изображение.png 251Кб, 747x701
747x701
Сколько думаете будет к концу месяца?

Даже вахтер съебал из треда. Вы такое можете себе представить вообще?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:36:38 51088562 27
MemorySperanza.png 1993Кб, 880x1168
880x1168
>>51087639
Сам. Продолжаю абузить бесплатные генерации в день на разных сайтах, уже создал 20 аккаунтов гугла.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:38:19 51088565 28
nncctzq36j0h1.png 10700Кб, 3000x5000
3000x5000
>>51088144
Дон'т шут Джамшут! Джамшут, дай же мне пве лобби!
Аноним 04/06/26 Чтв 17:07:18 51089059 29
>>51088446
Может как у ханта +/- устоится, хуй знает, жанр всё-таки нишевый. А если не устоится, то похуй, пойду обратно в гачи играть.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:43:52 51089164 30
>>51085333 (OP)
О, сразу видно, что человек катил, а не калфонщик
Аноним 04/06/26 Чтв 17:45:04 51089168 31
>>51089059
главное чтобы пвп не было, и можно хоть онлайн в 1000 человек иметь.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:47:20 51089174 32
>>51088446
Я снова тарков скачал, так что похуй уже как то
Аноним 04/06/26 Чтв 19:49:06 51089476 33
17679034745330.png 3845Кб, 2560x1429
2560x1429
>>51089168
За всех не скажу, но меня нынешняя модель пвпве с системой кармы вполне устраивает, когда ты на 100% не всегда можешь доверять рандому. Оно и лорно как-то коррелирует, ведь рейдер может быть как мразью-крысой, так и лут-гоблином, который чисто за лампочками вылез для Петровича.
У китайцев пве-режим вот интересно звучит и лорно обоснован, когда у агрессора загорается маячок и его могут сдетектить остальные. Не знаю, дойдёт ли до общих серваков такое.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:57:12 51089504 34
>>51089476
>предложил взрослым рлдителямА мог бы стукнуть по столу кулаком и по факту сообщить или вообще не говорить. Что за МД хозчйственники нынче такие нежные пошли.В жизни ыися очень застенчивый, вежливыйй и тихий - по кустам гуляет и тихо какает по углам. Зато в тгшечке борец мд с аленями мешаполисными дегенератами, завидный женишок которого всехотят
Аноним 04/06/26 Чтв 19:58:50 51089509 35
image.png 749Кб, 730x687
730x687
>>51089164
Калофонщик умер раньше
Аноним 04/06/26 Чтв 20:01:46 51089519 36
Я не помнимаю почему все ноют на пве режим, если с легкостью можно манипулировать своей кармой и прыгать от пвп лобасов к пве-крабам для фарма триалов и обратно.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:10:46 51089546 37
>>51089519
У меня сегодня вообще мир перевернулся. Два дня подряд ебашился в пвп-лоббаках на всяких попенворлд картах. Сегодня решил помыться на стелле, т.к. там проще и быстрее поумирать, наткнувшись на мимоходов, а там бля все мирные ходят и спрашивают: "ар ю френдли мееен??". Вот эт я прихуел конечно, пришлось бегать и спокойно колотить шредингеров молотком для триала
Аноним 04/06/26 Чтв 20:48:48 51089667 38
На погребенке геноцид арков. Бомардир живет секунд 30, бастион ваще не живет. Я как лох не успел набить 100 очков до третей звезды. А как фармить ваще хз. Придется под конец испытания хуярить я хз
Аноним 04/06/26 Чтв 20:59:04 51089699 39
А нахуя в главном меню карту на 100% грузит?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:05:29 51089722 40
>>51089699
Тут ваще дохуя проблем с оптимизацией вылезло после патчей.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:43:44 51089809 41
>>51089519
Когда в пве убивают у челиков анус сжимается и они бегут жаловаться. Потому что не поняли что пве это типо гражданский договор степашек + подкручено разрабами. Сам я неоднократно отбивался от хитрожопых на лимонах, ну и сам крысил залутаных под вайп. Чисто ради рофла
Аноним 04/06/26 Чтв 21:45:48 51089817 42
>>51089809
Забыл добавить. Люблю ставить новую ловушку в лифте на дамбе, и если не залутаю тело то смотрю потом на карте кто отбился от нее
Аноним 05/06/26 Птн 00:06:54 51090169 43
https://www.youtube.com/watch?v=HXGPrZc4Qvg

Видос в рекомендованных попался, а так-то неплохо звучит с отдельной прогрессией для пвп. Мне кажется так игра будет гораздо интереснее, чем сейчас с разделением на пве\пвп лобби.
Аноним 05/06/26 Птн 01:53:52 51090336 44
image.png 109Кб, 512x671
512x671
Ну как-то так
Аноним 05/06/26 Птн 01:57:53 51090341 45
image 82Кб, 721x520
721x520
ну и че за хуйня? отпиздил липера киркой и дали всего 800 очков. почему такая разница между милишным и обычным уроном?
Аноним 05/06/26 Птн 03:10:13 51090397 46
image.png 2042Кб, 1918x1074
1918x1074
А деревня на блюгейте под электромагниткой реально хорошо кормит и это у меня даже ключей не было.
Аноним 05/06/26 Птн 04:06:03 51090418 47
вот какой пидорас испытание с компиками придумал? всю локу высосал еле на две тыщи
Аноним 05/06/26 Птн 05:54:43 51090456 48
>>51087908
Ты чо еблан чтоли? Они буквально при каждой загрузке катки у тебя показываются, на радаре в диспетчерской вышке. Это насколько я понимаю линии "метро" для наших капсул, в которых мы выезжаем.
Аноним 05/06/26 Птн 05:58:29 51090457 49
>>51089667
На секретном бункере 20к изи фармятся.
Аноним 05/06/26 Птн 06:47:33 51090480 50
не, ну они точно ебанутые там все. сет за 200к деталями с арков по тыще. где я столько места должен найти
Аноним 05/06/26 Птн 07:31:57 51090510 51
Аноним 05/06/26 Птн 07:56:58 51090541 52
>>51090418
Полагаю, что тот же самый, кто придумывал зимой бомбардиров снежками обкидывать
Аноним 05/06/26 Птн 08:27:59 51090564 53
image.png 325Кб, 1115x926
1115x926
Я поднапрягся и нафармил на клюшку, но это максимум
Аноним 05/06/26 Птн 08:58:26 51090612 54
>>51090564
Ну вот кстати бегать определенные предметы собирать куда интереснее, чем говнороботов фармить тыщами
Аноним 05/06/26 Птн 11:29:02 51090904 55
изображение.png 407Кб, 620x567
620x567
Аноним 05/06/26 Птн 11:38:59 51090919 56
>>51090904
Меня до сих пор не покидает ощущение, что ебланы на разрабах специально мониторят по БД наименьший процент содержания в сперанце того или иного мусора, чтобы потом въебать его в следующее требование для очередного ивента\торговца.
Аноним 05/06/26 Птн 12:12:25 51091000 57
>>51090919
Да просто в игре делать нехуй особо, хоть фармите на скинчики.
мимо_эмбарки
Аноним 05/06/26 Птн 17:24:40 51091813 58
На релизе чуток играл, быстро дропнул. Сейчас появилось желание снова вкатиться. Че там как по рейдам, живые? А то смотрю онлайн сильно сдулся.
Аноним 05/06/26 Птн 17:28:51 51091823 59
Аноним 05/06/26 Птн 17:32:08 51091828 60
>>51091823
Ну это норма, я считаю
Аноним 05/06/26 Птн 17:50:19 51091870 61
PetyaSelderey.png 2049Кб, 1168x880
1168x880
>>51091000
забыл пикчу прикрепить.
Аноним 05/06/26 Птн 17:51:37 51091873 62
>>51091813
Залетай, пока ещё есть время и катки быстро ищутся. Кто знает, что может быть к октябрю...
Аноним 05/06/26 Птн 19:08:31 51092054 63
image.png 1651Кб, 1408x736
1408x736
Пора уже какой-то ебатор арковский вводить, чтоб по земле ходил и ебал всех. Нынешние ходячие арки терпят от орд пвешников
Аноним 05/06/26 Птн 19:57:10 51092218 64
изображение.png 951Кб, 1589x1011
1589x1011
Помогите, тону в луте...
Аноним 05/06/26 Птн 21:28:23 51092595 65
image 57Кб, 470x711
470x711
20 слотов и это только четверть необходимого. куда мне все это складывать
Аноним 06/06/26 Суб 19:21:57 51095375 66
>>51092595
Это еще лайтово. У меня сейчас 180к этого говна, просто ахуеваю от того куда все это девать, чтобы остальное впихнуть.
Аноним 06/06/26 Суб 21:06:03 51095760 67
image 6Кб, 138x307
138x307
хуя там киберспорт
Аноним 06/06/26 Суб 21:44:11 51095900 68
image.png 39Кб, 135x736
135x736
>>51095760
Я ваще вахуе. Придется откатится на ранг ниже. Видел как ядром стукача набивают мили урон по 80к
Аноним 06/06/26 Суб 22:02:02 51095964 69
я даже компики на три звезды не осилил. у тебя там совсем уж китайские киборги
Аноним 06/06/26 Суб 22:05:19 51095977 70
>>51095964
комплюктеры я тоже не осилил
Аноним 07/06/26 Вск 01:26:39 51096528 71
ARC Raiders - 2[...].mp4 46168Кб, 1920x1080, 00:00:45
1920x1080
ПВЕ-Степанство выглядит именно так
Аноним 07/06/26 Вск 08:12:10 51096815 72
Cowboy Suit v1.png 2141Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51096528
после этого он напишет хуевый отзыв в стиме об отсутствии контента, поблажек для пве-господ и угнетении пвп-сообщества
Аноним 07/06/26 Вск 11:36:49 51097160 73
>>51096528
когда ты играешь....я вообще на пве сервер не могу попасть?
Аноним 07/06/26 Вск 13:21:28 51097518 74
Аноним 07/06/26 Вск 14:05:53 51097670 75
>>51097160
Я что утром, что вечером всегда пве-степашка. +4 к Москве
Аноним 07/06/26 Вск 16:14:38 51097981 76
Кажется эмбаркам надо вводить какой-то триал на турбины. Сколько ни бегаю с момента их введения, ни разу так и не посмотрел, как пве-пачки их долбят толпой со всех орудий. Народ либо разбегается к 16 минуте уже, либо всем оставшимся похуй на них.
Аноним 07/06/26 Вск 16:35:48 51098052 77
>>51097981
Участвовал в таком ПВЕ-попуке по турбинам пару раз, там суть одна и та же всегда - бежит толпа голодранцев и пошлепывает в турбину которая летит в противоположную от них сторону, турбина падает и под ней материализуются какие-то ебаные волшебники, которые забив на всё бежали прямо под ней, забирают 2 ядра которые она дропнула, на этом все с окей-фейсом расходятся.
Аноним 07/06/26 Вск 16:37:12 51098054 78
>>51097981
>>51098052
Это я к чему. Им нужно лут с неё переделывать полностью. Те же 2 ядра берутся в 1 забег по электромагнитной буре, без траты 3 дедлайнов или охапки патронов к хуйкрекеру.
Аноним 07/06/26 Вск 17:07:54 51098134 79
>>51098054
>лут с неё переделывать полностью
Ну да, кажись, это верный был бы апгрейд в таком случае. Тех же пауков, бомбардиров, бастионов и ракетиров можно спокойно разваливать в соло на нищем сете с феррой. Турбина вроде как и посложнее, но и лута с неё на одно рыло только.
Аноним 07/06/26 Вск 19:18:54 51098529 80
Cpt9NvvdjhuIXni[...].jpg 48Кб, 356x678
356x678
Сап, арковчане! Оцените мой прикид лутгоблина по шкале осеменительности
Аноним 07/06/26 Вск 20:23:50 51098714 81
>>51092595
Не собирай горелки огнешаров и драйверы осы. Я три строки этого кала накопил и понел, что так дело не пойдет.
Аноним 08/06/26 Пнд 06:03:24 51099754 82
к каким-то уебанам начало кидать, мешают драйвера собирать. один с ренегатом за мной пол карты бежал ради заколки и двух стаков драйверов а второй вообще долго вокруг ошивался типа мирный а потом мне нахуярил в спину с четвёртого темпеста тоже ради нихуя
Аноним 08/06/26 Пнд 07:10:09 51099807 83
>>51099754
Меня щас тоже за дооооолгое время в пве лобасах хуй с анвила шотнул, да так внезапно я аж ахуелд.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:02:08 51100203 84
>>51098529
Теперь вы одеты как чорт
Аноним 08/06/26 Пнд 13:53:12 51100869 85
>>51099807
Не у гидрапонки случайно? Вчера там типа ебнул, который сидел в куполе и вкрысу хуярил пве-степашек с трещотки
Аноним 08/06/26 Пнд 17:47:37 51101722 86
>>51100203
Да ну не, чорт - это где-то из спектра крысобялдей по пирамиде, а я же ЛУТГОБЛИН и гордо заявляю, что я даже хуже чорта!
Аноним 08/06/26 Пнд 18:53:05 51101906 87
https://www.youtube.com/watch?v=Flh76GxMpBM

Ну с такими читаками игре пизда конечно. Хорошо что я в пве лобби спокойно стреляю по летающим кастрюлям.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:58:05 51102274 88
Аноним 08/06/26 Пнд 21:24:10 51102335 89
image.png 150Кб, 310x467
310x467
В бомбардира кидал. Делал кто больше? По бастионам лучше проходит?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:45:58 51102402 90
>>51102335
Хз, вот демедж по бастиону с 7 тяжелых, пара отскочила походу, но я так, приноравливаюсь.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:46:39 51102403 91
image.png 303Кб, 458x683
458x683
Аноним 08/06/26 Пнд 21:57:57 51102441 92
>>51102335
Это ты сколько вкинул в него?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:04:48 51102476 93
>>51102441
три. Но засчитывается одна судя по всему. Просто надо чтоб все ноги задело
Аноним 08/06/26 Пнд 22:10:10 51102496 94
Одна из них видимо перед ебалом взорвалась или под ним, к бомбардиру просто проще подойти в упор и убежать
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:09 51103615 95
178065706648608[...].mp4 5901Кб, 720x1280, 00:00:57
720x1280
Ждём новый контент сегодня или уже всем похуй на игру и контент в ней? Неужели уже происходит дожитие...
Аноним 09/06/26 Втр 12:11:03 51103659 96
image.png 581Кб, 1280x720
1280x720
177597015188103[...].webp 7Кб, 320x336
320x336
Аноним 09/06/26 Втр 12:57:57 51103832 97
терпим.mp4 3068Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>51103615
Ты чё, рейдер, контент в сделку не входил...
Там опять реколор скина вывалили и какую-то прическу для девчонок. Дожития ещё нет, сейчас пока принятие.
Аноним 09/06/26 Втр 13:15:03 51103878 98
>>51103659
Все скип, фух, хоть недельку спокойно побегать.
Расстраивает, что капитально забили болт на так называемые КОЛОДЫ, было приятно их выполнять.
А еще больше расстраивает, что перерезали почти все способы получения золотых монеток, понятно для чего все это, но 25 монеток за 150к скрапа звучит как издевательство.
Аноним 09/06/26 Втр 13:25:37 51103902 99
>>51103659
хуета сплошная. успел сканеров на костюм байдена насобирать и ладно. жалко в прошлый раз проебался с телевизорами
Аноним 09/06/26 Втр 13:32:58 51103917 100
>>51103878
На следующей неделе live update разрабы в дисе обещали, тут еще и триалсы насрали. Короче неделю вообще отдыхать можно от калтента
Аноним 09/06/26 Втр 16:16:25 51104349 101
изображение.png 117Кб, 730x532
730x532
>>51103615
Нужно просто достичь дна, чтобы оттолкнуться. Вот-вот и будет рывок
Аноним 09/06/26 Втр 16:24:40 51104381 102
на ивенте с зондами всегда каждую ячейку считало? несколько штук облутал и 30тыщ накапало. в грозу бы наверно пришлось на жопной тяге лететь чтобы столько собрать
Аноним 09/06/26 Втр 17:21:51 51104549 103
хуево что с земли теперь можно подобрать микро щелкуничка но патронов к нему в ящиках не существует. то есть абсолютно бесполезная хуйня потому что в рейд с ним выходить смысла нет т.к. он стреляет плохо и в ларьке есть его большой вариант
Аноним 10/06/26 Срд 18:19:09 51107711 104
image.png 62Кб, 1029x410
1029x410
Выбросило посреди лутания ящика, стим ребутнул, но в рейд не возвращает. Вышел, запускаю пустым, тот же эффект. Это у них беда или ркн сломал?
Аноним 10/06/26 Срд 18:21:23 51107720 105
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:13 51108258 106
>>51107711
В финалах тоже хуйня с серверами, так что у эмбарчиков что-то случилось. Может арки на их офис десантировались?
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:22 51108324 107
>>51107711
Ембарк обновили сетевой протокол и античит, пидоры из ркн стали сильнее фильтровать трафик, все три домена для игры дохлые
Ждем обновления сигнатур под новые блоки линий
Ембаркам очевидно похуй, региональные проблемы их не ебут
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:49 51108395 108
Вот бы присоединиться к серверу . . .
Аноним 11/06/26 Чтв 11:45:38 51109750 109
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:13 51111130 110
>>51109750
Ну сейчас у меня тоже стало работать.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:41 51111296 111
image.png 109Кб, 354x464
354x464
Устал стучать. Вот бы перк который дистанционно ядра стукача собирал
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:50 51111451 112
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:57 51112116 113
подарите чертеж оспрея. я заебался этих сничей с мушки агрить
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:20 51112153 114
>>51112116
extented barrel 3 поставь, че ты мучаешься.
Аноним 12/06/26 Птн 09:24:49 51112530 115
за фулового бастиона дали две тыщи очков а он ресается пол игры где я должен второго найти когда их со старта пиздошат по приколу
Аноним 12/06/26 Птн 11:53:36 51112828 116
15116256967660.jpg 6Кб, 247x250
247x250
>>51112809
Ты же ебнутый бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь, просто ебанутый сукааааааааа
Аноним 12/06/26 Птн 12:14:47 51112878 117
>>51112828
этиш любиценлей пивиИИиииИИ....шо любяц как в тире.....постреляц по пылесоссикам...вам тока оправдание дать слабых поунижац.........а как вам в башку дадут...бегуц плокать шо нужно тока пви а то вас унжают...
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:10 51112903 118
>>51112116
вчера продал такой, извени
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:41 51112904 119
>>51112809
Нейролептик какой выписали?
Аноним 12/06/26 Птн 12:25:21 51112909 120
>>51112878
так вы нуфаги......пнов.........
Аноним 12/06/26 Птн 13:44:04 51113104 121
15419628704260.png 65Кб, 200x200
200x200
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:45 51113396 122
Решил утром зонды сделать на воротах. В итоге пришлось бегать от гопников, тут и там взлетали красные фаеры, никто зонды не открывал нахуй и все пришлось самому открывать. Ваще в итоге весело получилось, хоть и очко сжималось с того что в жопу могут чпокнуть пока зонд ковыряешь
Аноним 12/06/26 Птн 18:03:52 51113785 123
177771961604909[...].jpg 164Кб, 752x708
752x708
>>51113396
>хоть и очко сжималось с того что в жопу могут чпокнуть пока зонд ковыряешь
Вот именно поэтому не нужна их обосраная система кармы и разделение на пве серваки, которое просят. Потому что если ты не чувствуешь вот этой тревоги, опасности, а просто летающих пылесосов отстреливаешь с другими додиками, то становится скучно тупа, никаких эмоций + фармится все очень быстро, если ты лут не проебываешь. Они этой системой ебаной игру убили, я считаю.
Есть тут кто, кто играл в сталкрафт? Вот там ты всегда в напряжении, не знаешь из какого куста тебя пидор ваншотом ёбнет, а там есть ваншоты ведь.
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:14 51113886 124
image.png 126Кб, 600x600
600x600
>Вот именно поэтому не нужна их обосраная система кармы и разделение на пве серваки
>которое просят
>просят
>Они этой системой ебаной игру убили
>убили
Аноним 12/06/26 Птн 19:07:21 51113949 125
>>51113886
ТОже не понял, без этой системы в эту хуйню бы уже никто не играл.
Аноним 12/06/26 Птн 20:56:42 51114398 126
>>51113949
с этой системой в эту хуйню уже никто не играет, ебло тупорылое. падение онлайна на сколько процентов? 1000? это происходит, потому что пве-додики в дружелюбных пве-лобасах все себе выфармливают за месяц и игру дропают потому что делать в ней нехуй больше. или для нового торговца банки консервные собирать? ну охуенно, че.
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:55 51114455 127
image.png 749Кб, 730x687
730x687
>>51114398
А если "пве-додики" не смогут себе все выфармить за месяц из-за пвпешников, которые их будут подкрысивать когда они будут очередную дверь или ящег вскрывать то они конечно же останутся и будут в игору как на работу ходить. Пиздец ты гигант мысли. Зарепортил тебя за оскорбления
Аноним 12/06/26 Птн 21:18:45 51114467 128
image.png 111Кб, 1067x176
1067x176
Все, все ливнули из игры?

Я на чиле зашел закрыл 3 триала на 3 звезды без напряга и результат на пике.

Да и в таблице всего 37 человек вместо 100 как обычно.
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:17 51114506 129
>>51114467
Завтра проснешься и будешь в пинусе со своими 15к)))
Аноним 13/06/26 Суб 06:27:57 51115205 130
в первой карте минут десять с челом играли кирками в пинг понг кругляшом от бастиона в оупене никто не доебался. регаю вторую меня с ходу тактикульщик какой-то из куста под гранату пушит видя что я на бомже с мосинкой
одни ебанутые в игре остались
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:59 51118922 131
Похоже игра сдохла, пора перекатываться в марафон
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:49 51119523 132
productionimage[...].jpg 768Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51118922
На неделе вроде собирались какую-то обнову выкатить, поэтому играем до последнего рейдера! В маратхоне, кажется, не шибко лучше ситуация.
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:35 51119804 133
>>51118922
А из Марафона в Тарков?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:10 51120924 134
>>51119804
Лучше скипнуть банжикал и сразу в наш слонярский сиимулятор сбэу-терпения
Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:31 51120955 135
16639666528550.jpg 24Кб, 240x240
240x240
>>51114455
>А если "пве-додики" не смогут себе все выфармить за месяц из-за пвпешников, которые их будут подкрысивать когда они будут очередную дверь или ящег вскрывать то они конечно же останутся и будут в игору как на работу ходить.
Так вообще-то игровая аддикция и вырабатывается. И не важно какие эмоции ты испытываешь - положительные или отрицательные, твоему мозгу пахую, главное, чтобы эмоции сильные были. Посмотри на дота-даунов, тарков-даунов или, например, на гача-долбаёбов, которые в казино играют по сути. Что было бы, если бы у гача-дебилу все нужные штуки выпали бы в первый месяц игры? Он бы дропнул со скуки нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:32 51121443 136
Аноним 15/06/26 Пнд 12:36:54 51121548 137
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:57 51121671 138
image.png 1091Кб, 1920x690
1920x690
Наконец вменяемые испытания.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:24 51121799 139
>>51121671
Кал, скипаем до октября
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:41 51122001 140
>>51097981
>>51121671
Ахуеть, всё-таки Петька Содовый сидит итт и читает наши посты, вот на мой пост даже триал выкатили!
Спасибо, Патрик!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:47 51122921 141
image.png 159Кб, 594x543
594x543
Опять ебатория
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:21 51122979 142
>>51122921
Че это такое? Глобусы будем собирать завтра?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:35 51123120 143
>>51122979
Похоже на то, будет проект типа корабликов, куда надо другие тринкеты закидывать.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:08 51123383 144
МЁРТВЫЙ ТРЕД МЁРТВОЙ ИГРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:20 51124657 145
image.png 61Кб, 782x271
782x271
Нищету попустили.
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:43 51124764 146
изображение.png 5702Кб, 2509x1296
2509x1296
Где все ивенты блядь, че с картой?
Аноним 16/06/26 Втр 13:38:04 51124770 147
>>51124657
Вот это праильна, надо еще чтобы нищуков пускало в рейды на минуте 14 как в трахове
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:25 51124796 148
>>51124764
In-game countdowns for Map Conditions will now only be visible 60 minutes before the conditions go live.
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:34 51124836 149
>>51124796
Да не в это дело, я когда три недели назад играл активно на карте пищдец насрано было, у каждой локи по два состояния активных почти всегда было, а теперь что
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:43 51124905 150
>>51124836
Я думаю что сократили количество ивентов, чтобы не размазывать базу игроков по большому количеству серверов. Меньше вариантов, куда пойти - быстрее поиск матча и полнее лобби. Вот такое вот латание дыр от шведов.
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:19 51124959 151
>>51124905
Да не такой уж и маленький онлин у игры, чтобы подобным париться
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:48 51125082 152
>>51124959
>>51124836
Скорее всего такой вот спокойный временной отрезок. Я сразу после обновы зашел, там почти на всех картах ивенты были.
Аноним 16/06/26 Втр 18:29:40 51125528 153
Аноним 17/06/26 Срд 04:43:16 51126668 154
image.png 14Кб, 566x161
566x161
Америка, просыпайся!
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:24 51126813 155
1.mp4 81Кб, 480x368, 00:00:01
480x368
Аноним 17/06/26 Срд 09:21:09 51126855 156
15254514120950.jpg 8Кб, 219x231
219x231
А ведь игра то реально сдохла, даже джоны уже смеются и ничего не ожидают от разрабов. Нахуя вообще в этот продукт заходить, в чём смысл? Лутать новые клоунские башмаки трёх цветов чтобы получить очередную хуйню никому не нужную?
Аноним 17/06/26 Срд 11:35:17 51127140 157
изображение.png 1240Кб, 1545x1106
1545x1106
Лут не лезет... Ща карманы вот-вот рванут
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:04 51127315 158
59eb1b8f-e8c5-4[...].jpg 53Кб, 1280x473
1280x473
>>51126855
Ничто не длится вечно, ждем когда игру переведут на условно-бесплатную модель, онлайн бустанется немного, все кто купил игру получать цветной или радужный ники, а затем укатимся в другой клон арков и так до старости будем перекатываться.
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:31 51127754 159
>>51127315
>цветной или радужный ники

Плюс брелок в виде дырявой ложки
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:04 51128406 160
>>51126855
>Нахуя вообще в этот продукт заходить, в чём смысл?
Как и в любой другой игре - играть. Можешь не заходить, мы тебя не заставляем. Играем до последнего рейдера!
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:00 51128650 161
>>51124657
Мех, зеленая бочка + легкий щит + ститчер с грейдами + бинты + щиты = 10к примерно. Только теперь это будут те же фришники-пвпшники но с нормальным лодаутом для ебки
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:14 51128708 162
Бля случайно в панике захуярил себя гранатами и игра решила видимо что это урон по игрокам дохуя. Вроде всё тихо но то тут то там кто-то кого-то убивает в последних двух катках, хотя встречные челы вроде джамшуты. Страшно.
Аноним 17/06/26 Срд 22:17:03 51128878 163
>>51128650
>нормальный лодаут для ебки
>стичер
Чел... Чтобы бегать на зеленом щите и с не синей или фиолетовой пухой надо быть совсем конченным дебилом. В игре экономике поломана к хуям в этом сезоне
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:38 51128967 164
изображение.png 330Кб, 620x567
620x567
>>51128708
>в панике захуярил себя гранатами
Аноним 18/06/26 Чтв 13:22:51 51129974 165
>>51128967
Ну вот так вот. Получи в лицо от рокетира на гидро, и тут же через дырку в крыше с нихуя залетает фаерфлай а я перезаряжаюсь. Я думал встану за ящик и будет ок а он за мной полетел и пиздец.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:24 51130252 166
Пиздец производительность упала, че надо было такого навертеть чтоб нахуй?
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:57 51131988 167
>>51130252
Усилили античит, и тока читеры жалуются на проблемы, пшел вон
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:30 51132349 168
Я так понимаю они на китайской версии все новинки будут тестировать, а потом на европейский клиент наваливать контента раз в полгода
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:32 51132458 169
>>51132349
Где-то прочитал, что в Китае у арка собственный издатель Tencent и они могут свой контент придумывать и добавлять на отдельном китайском клиенте. Поэтому не факт, что мы когда-нибудь увидим то, что у них показывают.
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:27 51132574 170
>>51132349
>>51132458
Вы хоть здесь скрины или видос приложите, а чем вообще речь.
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:06 51132715 171
1000037594.jpg 123Кб, 1426x1080
1426x1080
1000037593.jpg 206Кб, 1514x1080
1514x1080
>>51132574
Два новых уникальных усилителя из китайской версии ARC Raiders

🛑Бой 3 (Поддержка)
• Постепенно регенерирует щиты после небольшого времени без получения урона
• 60 кг / 18 ячеек / 2 потайных / 2 гранатных
• Щиты: 🛡️🛡️

🛑Добыча 3 (Мобильность)
• Имеет бесконечно восполняемый шприц адреналина — после использования не тратится, а уходит на перезарядку
• 75 кг / 20 ячеек / 2 потайных
• Щиты: 🛡️🛡️
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:45 51132719 172
1000037595.jpg 149Кб, 2277x1080
2277x1080
>>51132574
📌 Шаблоны снаряжения уже есть в китайской версии ARC Raiders

🛑Механика позволяет задать 3 варианта шаблонов снаряжения — можно указать какой усилитель, щиты, оружие и расходники будут собираться из вашего хранилища

🛑Перед рейдом вам нужно лишь нажать кнопочку и ваш рейдер будет собран по шаблону, что ускорит процесс подготовки и сэкономит время
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:06 51132756 173
14957383661670.jpg 45Кб, 1266x661
1266x661
>>51132349
Ниче они не обкатывают, у китаезычей свой издатель где он сам может вводить что хочет, миллион игр уже есть где на китайской локе свои уникальные не то что режимы игр и косметика, а вплоть до другой игры практически в рамках одного названия. Так что терпи, наша параша последние месяцы доживает, осенний патч дождутся только тру пве степашки, которые два часа в неделю играют.
Аноним 19/06/26 Птн 17:15:07 51132772 174
>>51132715
>>51132719
Пиздатая темка так-то, особенно механика с шаблонами снаряги, которую ждём, блять, с релиза. Разрабы же где-то писали, что планируют эту системку добавить, так что может я и напиздел тут >>51132458. Печально, когда разрабы не делятся своими планами и ты сидишь в непонятках, а потом они внезапно выкатят пост "бля, ну мы сделали всё чё хотели, играйте".
Я так в chivalry 2 играл и realm royale, где разрабы часто проёбывались, выкатывали невнятные обновы изредка, а потом резко писали "контент всё" или вообще закрывали проект.
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:53 51132879 175
1000037596.mp4 2766Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
1000037597.mp4 2701Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
1000037598.mp4 2214Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
1000037601.mp4 2409Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
🛑Тазер (1 видео)
Гаджет, бьющий током в ближнем бою, на время оглушает противника

🛑Лечебная граната (2 видео)
Работает по принципу "Зажигалки", при броске испускает газы, которые восстанавливают здоровье

🛑Военный бинокль (3 видео)
Позволяет помечать противников — метка остаётся на противнике некоторое время даже, когда помеченная цель теряется из виду

🛑ЭМИ граната (4 видео)
Действует как лёгкая граната, при взрыве отключает несколько ячеек щита противника, но не снимает их как обычный взрыв или урон

🛑Лечебный распылитель (5 видео)
Устанавливается на поверхность и распыляет лечебное облако вокруг

🛑Лазерная баррикадная ловушка (6 видео)
Разворачивает баррикаду при задевании лазерной ловушки

🛑Коррозийная граната (без видео)
Липкая граната, цепляется на ARC и крайне эффективен против брони, не наносит урон здоровью рейдеров

🛑Быстросъемный увеличенный магазин (без видео)
Вариант увеличенного магазина с ускорением перезарядки, даёт чуть меньше доп.боезапаса, но ускоряет перезарядку на 30% — есть варианты для:
🔫 Легких патронов
🔫 Средних патронов
🔫 Дроби

🛑Ловушка с маркирующей гранатой
Лазерная ловушка, активирующая маркирующую гранату

🛑Бумбокс
Играет музыку, выглядит как Бумбокс из квеста с починкой такого устройства в Деревне на Синих Воротах
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:49 51132885 176
1000037602.mp4 2111Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
1000037603.mp4 2012Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>51132879
сидите тут, ничего не знаете
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:42 51133037 177
178099626318716[...].webp 7Кб, 320x336
320x336
>>51132879
Ну ебать, а нам когда такое завезут?? Почему китайцам всё самое лучшее постоянно???
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:09 51133066 178
Ухожу к уважаемому китайскому брату
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:23 51134288 179
Пока у шведов бесконечный отпуск и отдых от работы, китайские братушки наклепали контента, как на целых 2 предыдущих крупных обновления
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:13 51134501 180
Бля я думал ща зайду по квестикам на монтис а там нахуй пвп лобби, откуда вообще. Я по челам не стрелял уже хуй знает сколько.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:22 51135345 181
1781969411119136.jpg 48Кб, 665x614
665x614
Закрыл ивент.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:21 51135648 182
1000037609.mp4 3097Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
1000037608.mp4 6378Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
1000037606.mp4 6107Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
Демонстрация новых уникальных режимов китайской версии ARC Raiders

🛑Две Королевы (1 видео)
• Сборщик охраняют Королева и Матриарх
• Ценность лута в Сборщике повышена

🛑Боевая тревога (2 видео)
• Карту патрулируют специализированные бронированные Стукачи
• Больше обычных и больших ARC
• Ценность и количество добычи с ARC и обломков повышена

🛑Предварительная проверка (3 видео)
• Особые зонды ARC приземляются на поверхность
• Зонды содержат полезный лут (от материалов, до чертежей и патронов)
• Вскрытие зондов вызывает подкрепление из мелких ARC
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:08 51135841 183
>>51135648
Я хуею, а нам только оптимизацию убили и все
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:31 51135930 184
>>51135841
В какой момент проебали оптимизацию? Играю с релиза на уже вроде как устаревшем железе (i5, gtx 1660 super) и у меня проблем с фпсами не было, играю на высоких
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:04 51136056 185
>>51135930
С второго обновления после расколотых приливов все просело, мне не нравится. Я на ноутпуке играю
Аноним 21/06/26 Вск 05:12:20 51136366 186
>>51136056
Хз, у меня тоже всё норм.
И хоть у меня и 9800х3д и 5080, но у меня 4к и всё на ультрах, я сразу увижу, если просядет ниже привычных 150-165 фпс.

У меня иногда бывает похожая хуйня, но не после обнов игр, а после обнов драйверов. Раз в год точно, как будто засераются через много обнов и начинает что-то идти по пизде.
Но это, правда, сразу на всех играх отражается. И цвета по пизде идут ещё.

Попробуй что ли полностью дрова снести и с нуля поставить (или просто при установке поставь галку на чистую установку).
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:48 51137688 187
Пиздец, игра поломалась окончательно, фпс минус 30% примерно, потери пакетов, в игре я не бегу, а перемещаюсь на пару метров телепортами, спавнит по тва гранатных кейса в двух шагах друг от друга.

С лобби вообще не понятно что: вроде все тихо мирно, ни одного фаера, люди роботов стреляют, но кого не встречу, все зажимают с нулевой
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:51 51137932 188
>>51137688
Я две катки подряд сегодня ждал турбину чтоб очков набить, она одна десантировалась и через пару секунд исчезала нахуй. Ебантизм какой-то
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:21 51138202 189
>>51137688
>Пиздец, игра поломалась окончательно, фпс минус 30% примерно, потери пакетов, в игре я не бегу, а перемещаюсь на пару метров телепортами, спавнит по тва гранатных кейса в двух шагах друг от друга.
Говнопидорасы, судя по всему, провели очередную ротацию методов блокировок. Всю неделю с одной стратегией сидел, сегодня протестировал, пришлось сменить.
На прошлой неделе по 2 раза в сутки все выходные меняли.

Скорее-всего в этом дело.
Моё любимое, это когда ты проебался и не протестировал, зашёл в игру, тебя засасывает в катку, но после загрузки выкидывает.
И, вот, ты в игре, но дальше меню и загрузки зайти не можешь.
Тестировать минут 15, остаётся подрубать тоннельчик.

>С лобби вообще не понятно что: вроде все тихо мирно, ни одного фаера, люди роботов стреляют, но кого не встречу, все зажимают с нулевой
Да бывает, это пвп-петухи, которым дают в рот в настоящем пвп отрядами, сбивают себе карму и идут показывать скилл стрельбой в псину лёхам с хуллкрекерами.
И зачастую эти пве-лёхи им ещё и снова в рот дают, кек.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:04 51138412 190
>пвп-петухи
>которым дают в рот в настоящем пвп отрядами
>пве-лёхи им ещё и снова в рот дают, кек
Представили, как ему попку пвп-чады порвали, что он так на них зол?
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:31 51138463 191
>>51138202
>Да бывает
Нет, у меня такое впервые. Обычно в смешанных лобаках фаеры в небо взлетают хоть иногда, тут вообще по нулям, хотя челы в катке агрессивные. Хотя, может гомосеки прорисовку сломали я хз
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:09 51138485 192
>>51138412
Ох, уж эти мантры пвп-нагибатора собирателей грибочков.
В отрядном пвп ты бы охуел от происходящего экшона. Правда, он бы для тебя закончился минуты через 3.

Но когда ты цветочный ребёнок из 9Б, то остаётся только пве-лёх ебать.

В этом плане китайцы молодцы: хочешь собирать говно - идёшь в чистое пве.
Хочешь в пвп - идёшь в пвп.

Мамкиным нагибаторам там уже не разгуляться.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:47 51138782 193
image.png 386Кб, 526x525
526x525
>>51138485
Бедный пве-степашка... Много раз твой хулкракер отобрали?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:48 51139049 194
image.png 341Кб, 530x800
530x800
Блин, захожу в игру постоянно вылезает ошибка что проблемы с голосовым чатом, это у всех так или только в богоизбранной стране?

Запрет работает 24/7 офк иначе без него в игру даже не пускает.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:25 51139317 195
>>51139049
Там когда как пашет. Меня выручила хуйня для запрета именно для войсчата, можешь поискать в инете

Если не найдешь напиши, я скину как дома буду текст батника и файла к нему
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:41 51139820 196
>>51135930
И сколько фпс 1660 выдает?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:46 51139952 197
>>51139049
Я через гирап играю. Приходится башлять 300 рублев в месяц, конечно, но воис работает.
>>51139820
Что-то в районе 60-80, точно не засекал, но играбельно в общем
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:33 51140065 198
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:07 51140074 199
>>51139049
Короче добрался до дома

Берешь из этого текста батник делаешь, называй как хочешь

chcp 65001 > nul
:: 65001 - UTF-8

cd /d "%~dp0"

set "BIN=%~dp0bin\"
set "LISTS=%~dp0lists\"
cd /d %BIN%

start "zapret: %~n0" /min "%BIN%winws.exe" --wf-raw-part=@"%~dp0stun.txt" ^
--filter-l7=stun --dpi-desync=fake --dpi-desync-fake-stun="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --dpi-desync-repeats=6

Из этого текста делаешь обычный txt, называешь stun.txt

outbound and
udp.PayloadLength>=20 and
udp.Payload32[1]=0x2112A442 and udp.Payload[0]<0x40


Кладешь в папку с запретом и врубаешь вместе с ним
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:39 51140798 200
>>51140074
И продолжаешь слушать дальше визги индусов. Я даже рад был, что войсчат снова наебнулся.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:16 51140818 201
>>51139049
Так скотозапутинцы регулярно меняют методы блокировок. Всё сразу врубить мощностей нет, но меняют постоянно.
Толку-то от того, что он у тебя 24 на 7 работает, если запрет надо регулярно тестировать и при необходимости переключать стратегии.
Аноним 23/06/26 Втр 06:42:45 51141309 202
>>51140798
> визги индусов
Или нигеров
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:09 51141608 203
image.png 199Кб, 460x215
460x215
Следующий новый скин и очередной кислотный реколор на старого болотника. Хз для кого такая расцветка делается в ПВП(ве) игре, но лётчик вроде пойдёт. Лишь опять в колготки не нарядили.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:09 51141987 204
>>51141608
Летчик охуенный скинчик, мне его еще за 1к продали (весь набор)
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:53 51142046 205
image.png 26Кб, 567x276
567x276
ПВЕ-степашке неприятно
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:37 51142177 206
>>51141987
Заебись, мне тоже за баллоны газонюхательные скидон сделали. Хитрые эмбарки снова свои же ассеты из финалов пиздят, конечно, но в целом красиво смотрится. Ещё и ровную прическу на мужика наконец-то докинули.
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:04 51142246 207
image.png 224Кб, 558x850
558x850
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:55 51142267 208
fbe0d90af106749[...].jpg 38Кб, 564x552
564x552
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов