ARC Raiders – это сетевой кооперативный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, где игроки сражаются с механическими захватчиками и другими выжившими рейдерами. Игра представляет собой шутер с добычей и эвакуацией (extraction shooter), в котором вы в одиночку или командой до трёх человек отправляетесь на поверхность, чтобы собирать ресурсы и выполнять задания. Разработчиками являются "Embark Studios", известные по онлайн-шутеру The Finals. Приветствую, рейдеры! В связи с техническими неполадками наше вещание прервалось на непродолжительное время, но наши доблестные сотрудники с узла связи справились с неполадками и мы продолжаем эфир для вас. Вот и подошли к концу весенние сперанские каникулы и совсем недавно мы проводили в неизведанные края очередную партию героев, вызвавшихся для отправления в экспедицию. Теперь остаётся только ждать вестей от наших героев, не наткнутся ли они на новые земли, способные принести пользу нашему бравому Сперанскому обществу. Успехов в ваших путях, рейдеры, какими бы они не были! Встретимся на поверхности!
>>51086013 Умирающий тред умирающей игры хули. Ниче, рейдеры, терпим, а там и до годовщины недалеко! Сейчас на китайских братьях потестят новые режимы, а там, небось, и до нас доползёт.
>>51086977 Ну кста у меня вот как раз неделю назад примерно отвалился интернет (хотя впн подключался и всё начинало работать) пока я не выставил гугловские днс. Вот мб реально ркн опять всё проебали.
Там в стиме тоже пишут есть такая проблема у некоторых игроков. Я запустил запрет на tls fake auto вместо alt 11, и в тхт файл докинул: vivox.com amazonaws.com embark.games embark-studios.com compute.amazonaws.com embark.net embarkstudios.com discovery.embark.games api.embark.games arcraiders.com admin.auth.embark.net auth.embark.net re-embark.com denuvo.com denuvo.net
В катку пустило, только грузилось секунд на десять дольше обычного.
Еще заметил что когда запускаешь игру то настройки амд адреналин сбрасываются на дефолт и нужно каждый раз подрубать по новой =\ Переехал с 5060 на 9070 недавно.
>>51086802 Охуенный пик. Сам генерил? «Жители Сперанцы в конце концов нашли ваше тело в нескольких милях от сортира. Оно так воняло, что они оставили труп гнить на Дамбе.»
>>51087834 Я вчера в 2 часа ночи по москве на пустом спейспорте ночном хотел компы надрочить, но их нету тупа. В итоге 25 минут дрочил наводчиков. Ну на 3200 поинтов надрочил еле-еле.
У вас бывает, что игра с первого раза не запускается, уходя в бесконечную загрузку на этом экране? У меня чет последние 2 недели такое, после денува античита обновления. С третьего-второго раза только заводится, редко с первого.
>>51089168 За всех не скажу, но меня нынешняя модель пвпве с системой кармы вполне устраивает, когда ты на 100% не всегда можешь доверять рандому. Оно и лорно как-то коррелирует, ведь рейдер может быть как мразью-крысой, так и лут-гоблином, который чисто за лампочками вылез для Петровича. У китайцев пве-режим вот интересно звучит и лорно обоснован, когда у агрессора загорается маячок и его могут сдетектить остальные. Не знаю, дойдёт ли до общих серваков такое.
>>51089476 >предложил взрослым рлдителямА мог бы стукнуть по столу кулаком и по факту сообщить или вообще не говорить. Что за МД хозчйственники нынче такие нежные пошли.В жизни ыися очень застенчивый, вежливыйй и тихий - по кустам гуляет и тихо какает по углам. Зато в тгшечке борец мд с аленями мешаполисными дегенератами, завидный женишок которого всехотят
Я не помнимаю почему все ноют на пве режим, если с легкостью можно манипулировать своей кармой и прыгать от пвп лобасов к пве-крабам для фарма триалов и обратно.
>>51089519 У меня сегодня вообще мир перевернулся. Два дня подряд ебашился в пвп-лоббаках на всяких попенворлд картах. Сегодня решил помыться на стелле, т.к. там проще и быстрее поумирать, наткнувшись на мимоходов, а там бля все мирные ходят и спрашивают: "ар ю френдли мееен??". Вот эт я прихуел конечно, пришлось бегать и спокойно колотить шредингеров молотком для триала
На погребенке геноцид арков. Бомардир живет секунд 30, бастион ваще не живет. Я как лох не успел набить 100 очков до третей звезды. А как фармить ваще хз. Придется под конец испытания хуярить я хз
>>51089519 Когда в пве убивают у челиков анус сжимается и они бегут жаловаться. Потому что не поняли что пве это типо гражданский договор степашек + подкручено разрабами. Сам я неоднократно отбивался от хитрожопых на лимонах, ну и сам крысил залутаных под вайп. Чисто ради рофла
Видос в рекомендованных попался, а так-то неплохо звучит с отдельной прогрессией для пвп. Мне кажется так игра будет гораздо интереснее, чем сейчас с разделением на пве\пвп лобби.
>>51087908 Ты чо еблан чтоли? Они буквально при каждой загрузке катки у тебя показываются, на радаре в диспетчерской вышке. Это насколько я понимаю линии "метро" для наших капсул, в которых мы выезжаем.
>>51090904 Меня до сих пор не покидает ощущение, что ебланы на разрабах специально мониторят по БД наименьший процент содержания в сперанце того или иного мусора, чтобы потом въебать его в следующее требование для очередного ивента\торговца.
Кажется эмбаркам надо вводить какой-то триал на турбины. Сколько ни бегаю с момента их введения, ни разу так и не посмотрел, как пве-пачки их долбят толпой со всех орудий. Народ либо разбегается к 16 минуте уже, либо всем оставшимся похуй на них.
>>51097981 Участвовал в таком ПВЕ-попуке по турбинам пару раз, там суть одна и та же всегда - бежит толпа голодранцев и пошлепывает в турбину которая летит в противоположную от них сторону, турбина падает и под ней материализуются какие-то ебаные волшебники, которые забив на всё бежали прямо под ней, забирают 2 ядра которые она дропнула, на этом все с окей-фейсом расходятся.
>>51097981 >>51098052 Это я к чему. Им нужно лут с неё переделывать полностью. Те же 2 ядра берутся в 1 забег по электромагнитной буре, без траты 3 дедлайнов или охапки патронов к хуйкрекеру.
>>51098054 >лут с неё переделывать полностью Ну да, кажись, это верный был бы апгрейд в таком случае. Тех же пауков, бомбардиров, бастионов и ракетиров можно спокойно разваливать в соло на нищем сете с феррой. Турбина вроде как и посложнее, но и лута с неё на одно рыло только.
к каким-то уебанам начало кидать, мешают драйвера собирать. один с ренегатом за мной пол карты бежал ради заколки и двух стаков драйверов а второй вообще долго вокруг ошивался типа мирный а потом мне нахуярил в спину с четвёртого темпеста тоже ради нихуя
>>51103615 Ты чё, рейдер, контент в сделку не входил... Там опять реколор скина вывалили и какую-то прическу для девчонок. Дожития ещё нет, сейчас пока принятие.
>>51103659 Все скип, фух, хоть недельку спокойно побегать. Расстраивает, что капитально забили болт на так называемые КОЛОДЫ, было приятно их выполнять. А еще больше расстраивает, что перерезали почти все способы получения золотых монеток, понятно для чего все это, но 25 монеток за 150к скрапа звучит как издевательство.
на ивенте с зондами всегда каждую ячейку считало? несколько штук облутал и 30тыщ накапало. в грозу бы наверно пришлось на жопной тяге лететь чтобы столько собрать
хуево что с земли теперь можно подобрать микро щелкуничка но патронов к нему в ящиках не существует. то есть абсолютно бесполезная хуйня потому что в рейд с ним выходить смысла нет т.к. он стреляет плохо и в ларьке есть его большой вариант
>>51107711 Ембарк обновили сетевой протокол и античит, пидоры из ркн стали сильнее фильтровать трафик, все три домена для игры дохлые Ждем обновления сигнатур под новые блоки линий Ембаркам очевидно похуй, региональные проблемы их не ебут
>>51112828 этиш любиценлей пивиИИиииИИ....шо любяц как в тире.....постреляц по пылесоссикам...вам тока оправдание дать слабых поунижац.........а как вам в башку дадут...бегуц плокать шо нужно тока пви а то вас унжают...
Решил утром зонды сделать на воротах. В итоге пришлось бегать от гопников, тут и там взлетали красные фаеры, никто зонды не открывал нахуй и все пришлось самому открывать. Ваще в итоге весело получилось, хоть и очко сжималось с того что в жопу могут чпокнуть пока зонд ковыряешь
>>51113396 >хоть и очко сжималось с того что в жопу могут чпокнуть пока зонд ковыряешь Вот именно поэтому не нужна их обосраная система кармы и разделение на пве серваки, которое просят. Потому что если ты не чувствуешь вот этой тревоги, опасности, а просто летающих пылесосов отстреливаешь с другими додиками, то становится скучно тупа, никаких эмоций + фармится все очень быстро, если ты лут не проебываешь. Они этой системой ебаной игру убили, я считаю. Есть тут кто, кто играл в сталкрафт? Вот там ты всегда в напряжении, не знаешь из какого куста тебя пидор ваншотом ёбнет, а там есть ваншоты ведь.
>Вот именно поэтому не нужна их обосраная система кармы и разделение на пве серваки >которое просят >просят >Они этой системой ебаной игру убили >убили
>>51113949 с этой системой в эту хуйню уже никто не играет, ебло тупорылое. падение онлайна на сколько процентов? 1000? это происходит, потому что пве-додики в дружелюбных пве-лобасах все себе выфармливают за месяц и игру дропают потому что делать в ней нехуй больше. или для нового торговца банки консервные собирать? ну охуенно, че.
>>51114398 А если "пве-додики" не смогут себе все выфармить за месяц из-за пвпешников, которые их будут подкрысивать когда они будут очередную дверь или ящег вскрывать то они конечно же останутся и будут в игору как на работу ходить. Пиздец ты гигант мысли. Зарепортил тебя за оскорбления
в первой карте минут десять с челом играли кирками в пинг понг кругляшом от бастиона в оупене никто не доебался. регаю вторую меня с ходу тактикульщик какой-то из куста под гранату пушит видя что я на бомже с мосинкой одни ебанутые в игре остались
>>51114455 >А если "пве-додики" не смогут себе все выфармить за месяц из-за пвпешников, которые их будут подкрысивать когда они будут очередную дверь или ящег вскрывать то они конечно же останутся и будут в игору как на работу ходить. Так вообще-то игровая аддикция и вырабатывается. И не важно какие эмоции ты испытываешь - положительные или отрицательные, твоему мозгу пахую, главное, чтобы эмоции сильные были. Посмотри на дота-даунов, тарков-даунов или, например, на гача-долбаёбов, которые в казино играют по сути. Что было бы, если бы у гача-дебилу все нужные штуки выпали бы в первый месяц игры? Он бы дропнул со скуки нахуй.
>>51124796 Да не в это дело, я когда три недели назад играл активно на карте пищдец насрано было, у каждой локи по два состояния активных почти всегда было, а теперь что
>>51124836 Я думаю что сократили количество ивентов, чтобы не размазывать базу игроков по большому количеству серверов. Меньше вариантов, куда пойти - быстрее поиск матча и полнее лобби. Вот такое вот латание дыр от шведов.
А ведь игра то реально сдохла, даже джоны уже смеются и ничего не ожидают от разрабов. Нахуя вообще в этот продукт заходить, в чём смысл? Лутать новые клоунские башмаки трёх цветов чтобы получить очередную хуйню никому не нужную?
>>51126855 Ничто не длится вечно, ждем когда игру переведут на условно-бесплатную модель, онлайн бустанется немного, все кто купил игру получать цветной или радужный ники, а затем укатимся в другой клон арков и так до старости будем перекатываться.
>>51126855 >Нахуя вообще в этот продукт заходить, в чём смысл? Как и в любой другой игре - играть. Можешь не заходить, мы тебя не заставляем. Играем до последнего рейдера!
>>51124657 Мех, зеленая бочка + легкий щит + ститчер с грейдами + бинты + щиты = 10к примерно. Только теперь это будут те же фришники-пвпшники но с нормальным лодаутом для ебки
Бля случайно в панике захуярил себя гранатами и игра решила видимо что это урон по игрокам дохуя. Вроде всё тихо но то тут то там кто-то кого-то убивает в последних двух катках, хотя встречные челы вроде джамшуты. Страшно.
>>51128650 >нормальный лодаут для ебки >стичер Чел... Чтобы бегать на зеленом щите и с не синей или фиолетовой пухой надо быть совсем конченным дебилом. В игре экономике поломана к хуям в этом сезоне
>>51128967 Ну вот так вот. Получи в лицо от рокетира на гидро, и тут же через дырку в крыше с нихуя залетает фаерфлай а я перезаряжаюсь. Я думал встану за ящик и будет ок а он за мной полетел и пиздец.
>>51132349 Где-то прочитал, что в Китае у арка собственный издатель Tencent и они могут свой контент придумывать и добавлять на отдельном китайском клиенте. Поэтому не факт, что мы когда-нибудь увидим то, что у них показывают.
>>51132574 Два новых уникальных усилителя из китайской версии ARC Raiders
🛑Бой 3 (Поддержка) • Постепенно регенерирует щиты после небольшого времени без получения урона • 60 кг / 18 ячеек / 2 потайных / 2 гранатных • Щиты: 🛡️🛡️
🛑Добыча 3 (Мобильность) • Имеет бесконечно восполняемый шприц адреналина — после использования не тратится, а уходит на перезарядку • 75 кг / 20 ячеек / 2 потайных • Щиты: 🛡️🛡️
>>51132574 📌 Шаблоны снаряжения уже есть в китайской версии ARC Raiders
🛑Механика позволяет задать 3 варианта шаблонов снаряжения — можно указать какой усилитель, щиты, оружие и расходники будут собираться из вашего хранилища
🛑Перед рейдом вам нужно лишь нажать кнопочку и ваш рейдер будет собран по шаблону, что ускорит процесс подготовки и сэкономит время
>>51132349 Ниче они не обкатывают, у китаезычей свой издатель где он сам может вводить что хочет, миллион игр уже есть где на китайской локе свои уникальные не то что режимы игр и косметика, а вплоть до другой игры практически в рамках одного названия. Так что терпи, наша параша последние месяцы доживает, осенний патч дождутся только тру пве степашки, которые два часа в неделю играют.
>>51132715 >>51132719 Пиздатая темка так-то, особенно механика с шаблонами снаряги, которую ждём, блять, с релиза. Разрабы же где-то писали, что планируют эту системку добавить, так что может я и напиздел тут >>51132458. Печально, когда разрабы не делятся своими планами и ты сидишь в непонятках, а потом они внезапно выкатят пост "бля, ну мы сделали всё чё хотели, играйте". Я так в chivalry 2 играл и realm royale, где разрабы часто проёбывались, выкатывали невнятные обновы изредка, а потом резко писали "контент всё" или вообще закрывали проект.
🛑Коррозийная граната (без видео) Липкая граната, цепляется на ARC и крайне эффективен против брони, не наносит урон здоровью рейдеров
🛑Быстросъемный увеличенный магазин (без видео) Вариант увеличенного магазина с ускорением перезарядки, даёт чуть меньше доп.боезапаса, но ускоряет перезарядку на 30% — есть варианты для: 🔫 Легких патронов 🔫 Средних патронов 🔫 Дроби
🛑Ловушка с маркирующей гранатой Лазерная ловушка, активирующая маркирующую гранату
🛑Бумбокс Играет музыку, выглядит как Бумбокс из квеста с починкой такого устройства в Деревне на Синих Воротах
Демонстрация новых уникальных режимов китайской версии ARC Raiders
🛑Две Королевы (1 видео) • Сборщик охраняют Королева и Матриарх • Ценность лута в Сборщике повышена
🛑Боевая тревога (2 видео) • Карту патрулируют специализированные бронированные Стукачи • Больше обычных и больших ARC • Ценность и количество добычи с ARC и обломков повышена
🛑Предварительная проверка (3 видео) • Особые зонды ARC приземляются на поверхность • Зонды содержат полезный лут (от материалов, до чертежей и патронов) • Вскрытие зондов вызывает подкрепление из мелких ARC
>>51135841 В какой момент проебали оптимизацию? Играю с релиза на уже вроде как устаревшем железе (i5, gtx 1660 super) и у меня проблем с фпсами не было, играю на высоких
>>51136056 Хз, у меня тоже всё норм. И хоть у меня и 9800х3д и 5080, но у меня 4к и всё на ультрах, я сразу увижу, если просядет ниже привычных 150-165 фпс.
У меня иногда бывает похожая хуйня, но не после обнов игр, а после обнов драйверов. Раз в год точно, как будто засераются через много обнов и начинает что-то идти по пизде. Но это, правда, сразу на всех играх отражается. И цвета по пизде идут ещё.
Попробуй что ли полностью дрова снести и с нуля поставить (или просто при установке поставь галку на чистую установку).
Пиздец, игра поломалась окончательно, фпс минус 30% примерно, потери пакетов, в игре я не бегу, а перемещаюсь на пару метров телепортами, спавнит по тва гранатных кейса в двух шагах друг от друга.
С лобби вообще не понятно что: вроде все тихо мирно, ни одного фаера, люди роботов стреляют, но кого не встречу, все зажимают с нулевой
>>51137688 >Пиздец, игра поломалась окончательно, фпс минус 30% примерно, потери пакетов, в игре я не бегу, а перемещаюсь на пару метров телепортами, спавнит по тва гранатных кейса в двух шагах друг от друга. Говнопидорасы, судя по всему, провели очередную ротацию методов блокировок. Всю неделю с одной стратегией сидел, сегодня протестировал, пришлось сменить. На прошлой неделе по 2 раза в сутки все выходные меняли.
Скорее-всего в этом дело. Моё любимое, это когда ты проебался и не протестировал, зашёл в игру, тебя засасывает в катку, но после загрузки выкидывает. И, вот, ты в игре, но дальше меню и загрузки зайти не можешь. Тестировать минут 15, остаётся подрубать тоннельчик.
>С лобби вообще не понятно что: вроде все тихо мирно, ни одного фаера, люди роботов стреляют, но кого не встречу, все зажимают с нулевой Да бывает, это пвп-петухи, которым дают в рот в настоящем пвп отрядами, сбивают себе карму и идут показывать скилл стрельбой в псину лёхам с хуллкрекерами. И зачастую эти пве-лёхи им ещё и снова в рот дают, кек.
>пвп-петухи >которым дают в рот в настоящем пвп отрядами >пве-лёхи им ещё и снова в рот дают, кек Представили, как ему попку пвп-чады порвали, что он так на них зол?
>>51138202 >Да бывает Нет, у меня такое впервые. Обычно в смешанных лобаках фаеры в небо взлетают хоть иногда, тут вообще по нулям, хотя челы в катке агрессивные. Хотя, может гомосеки прорисовку сломали я хз
>>51138412 Ох, уж эти мантры пвп-нагибатора собирателей грибочков. В отрядном пвп ты бы охуел от происходящего экшона. Правда, он бы для тебя закончился минуты через 3.
Но когда ты цветочный ребёнок из 9Б, то остаётся только пве-лёх ебать.
В этом плане китайцы молодцы: хочешь собирать говно - идёшь в чистое пве. Хочешь в пвп - идёшь в пвп.
>>51139049 Я через гирап играю. Приходится башлять 300 рублев в месяц, конечно, но воис работает. >>51139820 Что-то в районе 60-80, точно не засекал, но играбельно в общем
>>51139049 Так скотозапутинцы регулярно меняют методы блокировок. Всё сразу врубить мощностей нет, но меняют постоянно. Толку-то от того, что он у тебя 24 на 7 работает, если запрет надо регулярно тестировать и при необходимости переключать стратегии.
Следующий новый скин и очередной кислотный реколор на старого болотника. Хз для кого такая расцветка делается в ПВП(ве) игре, но лётчик вроде пойдёт. Лишь опять в колготки не нарядили.
>>51141987 Заебись, мне тоже за баллоны газонюхательные скидон сделали. Хитрые эмбарки снова свои же ассеты из финалов пиздят, конечно, но в целом красиво смотрится. Ещё и ровную прическу на мужика наконец-то докинули.