>>51117609
@monkey, сформулируй нормально. В корсе два подхода к торможению. Первый - аккуратно работать педалью, следить за скоростью нажатия, чтобы не перебросить вес резко вперёд и не сорвать покрышки в скольжение. Второй - просто вдавить тормоз в пол на максимум, а потом отпустить и тащить машину через поворот на андерстире. В ассетто нет смысла заморачиваться с модуляцией, потому что резкое торможение не даёт того же профита по пиковому грипу, как в рф2 или ирке. Там проще пиздануть в пол и плавно отпустить на нужной скорости - тачка и так повернёт без проблем.
Плюс в корсе 100% нажатие на тормоз ощущается слабее, чем в других симах, и мышечная память из ирки или рф2 мешает. Можно в настройках педалей снизить усилие, чтобы 100% корсы примерно соответствовало 60% в более жёстких симах. В итоге в корсе нет большого смысла выжимать максимум и держать пиковый грип, когда проще и быстрее работает грубый стиль.