Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 350 94 79
Летняя распродажа в Сауне Аноним 26/06/26 Птн 14:21:49 10404195 1
1
4
178237788448602[...].jpg 986Кб, 1672x941
1672x941
Продолжаем закупаться, обсуждать, пускать слюни, хуесосить жадных издателей.

Прошлый: >>10394361 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:54 10404197 2
0
0
коленки почему исцарапаны?
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:39 10404199 3
0
0
изображение2026[...].png 8Кб, 387x200
387x200
изображение2026[...].png 9Кб, 359x173
359x173
У пейбери в магазине какой-то наёб. Обновил страницу, цены повысились.
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:33 10404202 4
0
0
>>10404197
Дык, курица же, бегает везде, вот и поцарапалась.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:27 10404210 5
0
0
>>10404199
С К И Н Ы
К
И
Н
Ы

Необучаемая порода - увидел баннер пополнить стим без комсы тут же ринулся заносить.
А покупать-то нечего ..
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:31 10404223 6
0
0
>>10404210
Так цена всё равно дешевле стима и ггпей, но фишки в стиле Яндекса не приятные.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:59 10404249 7
0
0
image.png 62Кб, 236x214
236x214
Совсем играть не во что.
Час листала все скидочные игры, а там ничего интересного. Все нормальные игры я прошла, а индюшатина и пиксильное гавно для калоедов. Я всё сказала.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:42 10404257 8
0
0
>>10404249
Поиграй с моей писей, плиз :3
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:45 10404270 9
0
0
>>10404249
Дрючло унитазное, спок
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:10 10404272 10
0
0
изображение2026[...].png 307Кб, 1283x467
1283x467
>>10404249
Но ты же онлайн. Чат читай.
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:35 10404273 11
1
0
Мор утопия классик обычно рублей 400 вроде, а сейчас примерно 50 рублей, как и игра про Стикса и Орка, которая обычно 500 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:23 10404280 12
0
0
>>10404273
Это потому что третий Стикс полтора косаря, но ничё, через 5 лет будет 50 рублей. Через 3 года начинают ставить нормальные скидки. А чем дальше, тем больше.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:55 10404297 13
1
0
image.png 169Кб, 484x480
484x480
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:33 10404355 14
0
0
>>10404273
И?
Это копролиты, задроченные до дыр задолго до твоего рождения, с чего так удивляться?
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:45 10404361 15
0
0
>>10404249
>я прошла
Поавила знаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:58 10404372 16
0
0
>>10404361
Правила*
Рот ебал строчить с тилибона
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:14 10404393 17
0
0
Capture.PNG 1631Кб, 1314x591
1314x591
Стоит это брать? асасинов никогда не играла
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:49 10404403 18
0
0
нэнио.png 326Кб, 500x500
500x500
винчезавры кидайте
а то корзину забил иконками и понял, что не хочу играть ни в одну
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:45 10404408 19
1
0
489101.1vapaahe[...].jpg 34Кб, 640x641
640x641
>>10404393
>Стоит это брать?
тебе стоит брать только в рот, красотка, оуууу ееее
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:32 10404443 20
0
0
>>10404393
Стандартная безидейная жвачка в открытом мире с элементами РПГ и авнапостами и точками интереса. Сюжет, ну он есть. Если нравиться такое то пойдёт забить время, игра на 6/10. Все сделано неплохо, но не более того. Если что, это описание актуально для всех Ассасинов начиная с Ориджина
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:58 10404446 21
0
0
>>10404393
Да любимая игра неиронично, лучше чем ведьмак 3 и рдр 2 во всем включая сюжет
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:25 10404458 22
0
0
>>10404249
Какие нормальные игры прошла? дай список
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:43 10404460 23
1
0
image 127Кб, 1009x597
1009x597
Я вам как олд стима который пользуется им уже 16 лет могу смело сказать, что раньше распродажи были лучше. Особенно когда в 2011 регионалки и рублевые цены ваели ещё с тем самым курсом реально дикие скидки были, даже если 80% на какой-нибудь ААА винчик двухгодичной давности давали игра выходила в рублей 100, если там 90% так вообще пиздец рублей 60-70, щас вы хуй найдете новый ААА кальчик за такую цену даже если там будет написано 90%
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:24 10404476 24
0
0
1660916466279.png 48Кб, 805x111
805x111
1663322903105.png 39Кб, 958x271
958x271
1715892270516.jpg 409Кб, 1000x1111
1000x1111
Жадные трусонюхи, год уже скидок не было. А последняя вкусная скидка так вообще 3 года назад. Совсем уже пизданулись, обезьяны островные.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:28 10404479 25
0
0
Поясните фар край в стиме анально привязан к юбисофт лаунчеру? Или можно брать спокойно играть через стим?
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:38 10404480 26
0
0
>>10404460
Больше скажу, раньше скидки менялись каждый день. А теперь въебут на весь период 20% и соси.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:44 10404484 27
0
0
Вы так жалуетесь на скидки как будто есть что покупать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:49 10404485 28
0
0
>>10404480
Было такое, но приходилось ночью вставать что бы поймать ее нормисам такое не зашло и убрали
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:15 10404487 29
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:52 10404490 30
0
0
>>10404479
Ну тебе устанавливается юбилаунчер при запуске из стима, так что да, привязан.
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:46 10404492 31
0
0
>>10404460
100 рублей раньше это как сейчас рублей 2000. К тому же не стоит забывать что финансовое состояние граждан за эти годы только росло и приумножалось и даже сейчас в условиях мирового кризиса показывает завидную нашим западным соседям устойчивость.
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:57 10404494 32
0
0
>>10404490
Суки.
Чисто из принципа тогда брать не буду, даже по скидке. С ассасинами я так понимаю та же история.
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:40 10404498 33
0
0
>>10404492
> 2011 год
> 100 рублей как 2000 сейчас
Еблан?
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:03 10404507 34
0
0
>>10404498
>школьник не знает что такое инфляция
Понятно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:31 10404526 35
0
0
>>10404492
>100 рублей раньше это как сейчас рублей 2000
300 или 400 а не 2000
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:41 10404527 36
0
0
>>10404507
При чем тут инфляция, если 100 рублей даже детям на карманные расходы давали
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:04 10404530 37
0
0
>>10404507
Какой же ты еблан малолетний. Ты нарисовал инфляцию х20. Ни один товар или финансовый актив с 2011 года так не подорожал. Ну, кроме криптовалют, ес-сно.
Я помню, в 2011 пиво типа жигулёвского стоило рублей 25-30, а хорошее 50+. Сейчас жигулёвское стоит 50+, а мажорное - соточку.

Это разве что в 1997 году 100 нынешних рублей (когда их впервые и ввели после деноминации) могли сравняться с сегодняшними 2000. Хотя на такой дистанции сравнивать уже трудно, потребительские корзины сами по себе слишком разные.

Признавайся, ты сам родился где-то в 2012?

>>10404527
Спасибо за напоминание. Я в 2011 как раз бакалавриат закончил, а на протяжении учёбы родители давали 100р. в день. Этого хватало на маршрутку в обе стороны + столовка в вузике.
Представь, если сегодня студень 2000 рубасов в день получал бы. На проезд и столовку, ага.
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:47 10404534 38
0
0
>>10404527
Каким детям? У меня нет детей.
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:03 10404535 39
0
0
>>10404458
Охххх даже не знаю, их слишком много.
Тут наверное проще сказать, что я скипнула из ААА сегмента, а на ум первое приходит драгон аге вейлгард. Графика мне понравилась, но в остальном очень скучно. Я прям засыпала. Персонажи и квесты "дешевые".
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:17 10404537 40
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:30 10404567 41
0
0
>>10404537
Она всегда ей была, если осознавала себя так, чмо
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:58 10404573 42
0
0
>>10404567
Археологи осознают, кем он там был, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:35 10404579 43
1
0
Какую игру можно купить, чтобы выйти в плюс с карточек?
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:20 10404582 44
0
0
>>10404573
Археологи уже делают поправку на идентичность и при описании останков избегают маркеровки пола, лол
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:29 10404604 45
0
0
>>10404249
Это ты тварь постила в вебм треде под новый год видосы нфс порш унлишед?
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:42 10404609 46
0
0
>>10404393
Если любишь древнюю грецию кайфанешь если нет то нет. Ну и конечно ты залезешь на писюн зевса как послушная сучка.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:52 10404612 47
0
0
>>10404460
Да всем на тебя похуй олд хуйстима блять иди нахуй, даркс солс за 5 рублей купил ебанько?!!!
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:50 10404614 48
0
0
>>10404195 (OP)
Думаю докупить все dlc для ready or not. Вроде неплохая скидка
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:37 10404617 49
0
0
>>10404614
ты заебал кал форсить купи и иди нахуй кооп слоп парашу свою купи реиндов сикс вегас и играй
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:36 10404620 50
0
0
dffdf.png 467Кб, 859x984
859x984
gfggf.png 238Кб, 809x341
809x341
Какую версию Одиссеи купить чтобы были все сюжетные длс и не переплатить?
Тот же вопрос к Патфиндер врот. ГОТИ, как я понимаю, имеет всё в составе?
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:22 10404622 51
0
0
Кидайте деньги на аккстима я вам куплю что у вас нельзя купить гифтом, пока добрый.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:17 10404630 52
0
0
>>10404620
Ну асссины бери ультимат издание там все длс включая последнее которое связывает одиссю и ориджинс, но один хуй днатных скинчиков там не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:56 10404650 53
0
0
раньше хоть в таких тредах годноту советовали сейчас один кал форсят.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:39 10404653 54
0
0
>>10404650
Ну так посоветуй годноту.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:37 10404655 55
0
0
>>10404620
>Какую версию Одиссеи купить чтобы были все сюжетные длс и не переплатить?
Стандарт + сизон пасс за 1469
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:54 10404657 56
0
0
image.png 152Кб, 829x349
829x349
>>10404620
>Тот же вопрос к Патфиндер врот. ГОТИ, как я понимаю, имеет всё в составе?
Да, там всё есть. Я даже специально зашла проверить.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:05 10404676 57
0
0
>>10404494
Со всеми играми юбиков так. Но зато ты в юконнекте сразу игры открываешь.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:08 10404680 58
0
0
>>10404650
все всю годноту купили, один кал остался
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:49 10404683 59
0
0
>>10404530
>Представь, если сегодня студень 2000 рубасов в день получал бы. На проезд и столовку, ага.
Хватит на два супа в аэропорту.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:15 10404691 60
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:45 10404693 61
0
0
>>10404683
При чём тут аэропорт?
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:03 10404696 62
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:25 10404702 63
0
0
image.png 722Кб, 837x736
837x736
>>10404650
Вот отличная игрулька. Правда в раннем доступе и контента маловато, но я наиграла с большим удовольствием 20 часов. Очень уже жду релиз.
Считаю, что по отношению цена=качество это топ.
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:07 10404708 64
0
0
177074828591523[...].png 1322Кб, 960x1088
960x1088
>>10404460
Да какой ты олд. Олд макс 2007 год а 2010 так. Залетушка.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:36 10404711 65
0
0
>>10404691
я прав, ультимейт только юзлесс скины 5 уровня дает, ориджинс и одиссея вообще не связаны
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:11 10404712 66
1
0
9dcd9f2f-d37c-5[...].jfif 176Кб, 1058x1058
1058x1058
Скажите мне пожалуйста, что заставляет людей купить игру когда её можно скачать с торрента? Такую же цифровую версию воздуха.
Не считай онлайн проектов
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:28 10404718 67
0
1
>>10404712
Когда начнешь что-то делать, то поймешь что труд оплачивается. Ну или останешься негром до конца жизни который все хочет своровать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:08 10404720 68
0
0
>>10404718
А что нужно делать чтобы понять?
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:10 10404725 69
0
0
>>10404708
Двачну, совсем уже нафаньки обезумели, раз думают что если 16 лет пердят в стиме, то уже олдами стали лол, хотя это так не работает. Тру олд это не десятки лет на подсосе у габыни, а конкретный год регистрации.
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:36 10404726 70
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:07 10404728 71
0
0
>>10404712
В игру скачанную с торрента впадлу играть мне, я их всегда скипал спустя час игры, а в ту же купленную игру прохожу до конца плюс дофамин от покупки
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:08 10404730 72
0
0
>>10404728
Тебе надо лечиться при таких загонах а не игры покупать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:15 10404732 73
0
0
image 18Кб, 500x500
500x500
>>10404725
>>10404708
>вы позеры вы всего лишь 10 лет платите за воздух а вот я плачу уже 20!!!
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:34 10404734 74
0
0
>>10404730
Ты скозал? Ты запрещаешь мне покупать продукт, который приносит мне удвольствие? Почему?
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:26 10404736 75
0
0
>>10404712
Мне стало страшно качать пиратки в плане вирусни всякой.
Не всё ломается, гипервизор не нужен.
Есть деньги.
Покупаю не всё, только то что хочу и не гонюсь за хайпом.
Пирачу тоже активно, хуйли нет то.
Внезапно удобней хранить игры в библиотеке и иметь все сохранения в облаке. У меня не один компьютер.
Патчи ставятся без ебли.
Считать чужие деньги моветон и признак быдла.
Покормил.
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:56 10404737 76
0
0
>>10404734
Я не запрещаю а просто констатирую факт. Ты можешь хоть головой об стену биться, соседи скажут что ебанутый а ты им в ответ так и скажи "а что вы мне запрещаете? почему?"
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:55 10404740 77
0
0
17668423502710.webm 1987Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:00 10404741 78
0
0
>>10404736
>Считать чужие деньги моветон и признак быдла.
Бухгалтера и кадровики: ты охуел?
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:07 10404743 79
0
0
>>10404737
Толькоо факты это в твоей голове, а не в реальном мире
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:23 10404744 80
0
0
.png 145Кб, 305x205
305x205
Какао мнение фанатов юбивинчиков?
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:56 10404746 81
0
0
>>10404743
Скажешь это соседям когда ментовку вызовут.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:31 10404747 82
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:31 10404750 83
0
1
>>10404743
Да нет, он все верно написал - ты на голову ебанутый дегенерат, чисто выдресированная покупаха, у которой дофамины вырабатываются от факта покупки. Такая чмоха уплотит за блюдо, а потом будет через силу его жрать, попутно причмокивая, мол "дааа ето крутой повар приготовил даа бля мне вкусно смотрите все мне вкусно!!!"
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:59 10404752 84
2
1
>>10404712
Просто ебнутые потребляди.
Игры это как и сериал с нетфликса или кино в кинотеатре, ты же не покупаешь цифровую копию или физическую, ты платишь чтобы посмотреть отложив себе в мозг инфу и впечатления и уходишь ничего не забрав.
Игр такой же продукт, ты поиграл отложил воспоминание и впечатления и пошел дальше. Аренда в стиме или еще где то нахуй ненужна.
Поэтому все покупахи априори ебанутые.
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:53 10404755 85
1
0
177993188663902[...].mp4 551Кб, 640x424, 00:00:23
640x424
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:32 10404756 86
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:00 10404758 87
0
0
>>10404750
Оно у всех вырабатывается от покупки, у тебя просто не хватает денег от пенсии по шизе платить за игры.
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:55 10404761 88
0
0
>>10404711
Да не связаны просто ребенок гг из одиссеи главный герой ориджинс пиздец ты хуйня не позорся нахуй. Ты просто уничтожен за свое пиздабольство уебывай нахуй из треда твой пиздеж не стоит даже слушать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:05 10404762 89
0
0
>>10404612
Да и не только его, ещё валиент хертс. Вопросы?
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:54 10404765 90
0
1
>>10404712
Удобство. Владение своей библиотекой, с которой можно в любом месте на любое устройство установить любую из игр в наличии. Но тебе нищуку пиратодауну такое не понять.
Вот нахожусь я гдето далеко от дома со своим ноутом. Хочу во чтото поиграть. В два клика я открываю стим и скачиваю за минуту игру, еще одним кликом запускаю.
Тебе такое недоступно. Тебе надо пиздовать на торрент.сру, качать со скоростью 2 кб\с двадцатигиговый релиз, потом четатам устанавливать полчаса. За это время я уже снова дома буду.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:30 10404768 91
0
0
>>10404761
Хуйню из головы придумал, анон выше спроси у нейронки в гугле
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:36 10404769 92
0
0
>>10404762
>Да всем на тебя похуй
>иди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:11 10404778 93
0
0
image.png 828Кб, 1027x1196
1027x1196
>>10404612
>даркс солс за 5 рублей купил ебанько?!!!
У тебя с тех пор птср случился из-за того что сам не успел лол?
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:38 10404779 94
0
0
>>10404768
Хуйня если ты в игру не играл со всем контентом это твои проблемы ты нищая тварь. Все с пылью вроде тебя разговором больше не будет, разрешаю на последок гавкнуть псина, это приказ.
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:13 10404781 95
0
0
>>10404765
>Владение своей библиотекой
Скажем ему?
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:26 10404783 96
0
0
>>10404712
>Не считай онлайн проектов
То есть за онлайн ты готов заплатить. Какая же лицемерная нищая мразь, там где барена наебать не получилось бежит нести свои нищие копейки за возможность ебать мамок с такими же даунами как сам.
А потом пираты рассказывают про какието убеждения, кодексы и пррочий бред хотя по факту оказывается что это просто нищее чмо, которое будет платить если наебать не получится.
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:01 10404787 97
1
0
5433.mp4 232Кб, 800x800, 00:00:01
800x800
>>10404765
Воображаемая ситуация, которая 0 раз происходила в твоей жизни, в качестве рационализиции своего выученного платилошарства. Классика.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:05 10404790 98
0
0
>>10404765
> , качать со скоростью 2 кб\с двадцатигиговый релиз, потом четатам устанавливать полчаса
Пиздец пост из 2005
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:13 10404791 99
0
0
>>10404781
Чего ты мне скажешь, клоун? Что завтра вестник затрубит в рог и сатана спустится на землю верхом на вавилонской блуднице и Габен отберет все купленные игры? Вероятность этого ниже чем то что ты найдешь работу и начнешь уважать чужой труд, то есть никогда.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:35 10404793 100
0
0
жирному западло галочку добавить чтобы я мог купить одну игру из 40 добавленных в корзине
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:46 10404795 101
2
0
quote-2024-09-1[...].jpg 325Кб, 800x600
800x600
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:50 10404796 102
1
0
Разве Ориджинс не до Одиссеи? Сдаётся мне кто то пиздит.
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:05 10404797 103
1
1
>>10404783
В плане? Просто в случае с онлайнопарашей обязательно платить воздух, если бы можно было скачать бесплатно - мы бы скачали. Никакого лицемерия, прост не любим платить за то, что лежит бесплатно.

мимо элитный пират
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:27 10404801 104
0
1
>>10404790
Нет, сынок, это пост из 2026го где россиянские провайдеры лимитируют траффик и режут скорость если превышен лимит траффика.
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:25 10404805 105
0
0
>>10404791
У меня близарды забрали все купленные игры в 21 году забанив акк за то что он был зарегистрирован на территории подсанкционной луганской области. Поэтому я больше не поведусь на эти цифровые ларьки.

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:59 10404809 106
0
0
>>10404801
>это пост из 2026го где россиянские провайдеры лимитируют траффик и режут скорость если превышен лимит траффика
Они реально в это верят или прост пытаются найти причину занести деньги барину? На уровне вирусов, майнеров и т.д? Я бля понять не могу...
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:17 10404811 107
0
0
>>10404801
это на телемарафоне о таком вам вещают?
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:29 10404817 108
0
0
>>10404797
То есть ты готов платить за воздух если наебать не получится? Это и есть лицемерие, ты не флибустьер, ты обычный ссаный нищук, вороватый к тому же.
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:32 10404818 109
0
0
.png 4Кб, 437x112
437x112
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:52 10404820 110
0
0
>>10404809
Ты долбоебина тупорылая, мне 5 человек сказали что им порезали скорость потому что они превысили траффик. И я им доверяю больше чем пиздоболу анонимному с двачей.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:51 10404822 111
0
0
.png 248Кб, 812x476
812x476
Все кроме этого без скидок потому что слишком свежее...
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:10 10404824 112
0
0
>>10404752
Торрент - пердолинг, половина репаков ошибка при установке, другая половина трояны, гипервизоры, после которых нужно переустанавливать винду. Время дороже денег в 2026. Быстрее и приятнее находить и скачивать игры в стиме, нажал устновить и игра скачивается на релизе на максимальной скорости, в отличии от торрента. Ну и главное, для тебя игры - просто воспоминание и пошел дальше, у покупах подозреваю игры нечто большее
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:45 10404826 113
0
0
>>10404805
Стим тоже забрал? Близардодауны должны страдать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:02 10404827 114
0
0
>>10404820
>мне 5 человек
из куева?
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:08 10404829 115
0
0
>>10404796
Они не связаны, тем более там нету dlc, долбоеб перепутал с вальгаллой, там есть пересечение
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:27 10404831 116
0
0
>>10404826
Пока нет но откуда я знаю что там у них в голове будет через время
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:29 10404832 117
0
0
>>10404824
> половина репаков ошибка при установке, другая половина трояны, гипервизоры, после которых нужно переустанавливать винду
> мне 5 человек сказали
Че ты высираешь чудище дегенеративное
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:31 10404833 118
0
1
>>10404818
Я не твой провайдер, я не знаю. И мне не интересно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:08 10404834 119
0
0
>>10404833
Вот и не пизди если не знаешь
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:11 10404836 120
0
0
Слабо раздачу на стимгифтс организовать или тут одни нищеброды сидят?
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:11 10404837 121
0
0
>>10404827
Нет, из сибири. Тоже в хлов выпишешь, ебанашка?
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:25 10404839 122
0
0
>>10404824
Пиздец опять мантры консолечмохи из сг. Щас даже репаков давно нет, все качают портейбл версии которые сразу запускаешь после скачки, довнич. Нах ты вообще свое хрюкало открыв не зная как обстоят дела.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:09 10404844 123
0
0
>>10404834
Это ты не пизди если не знаешь. Если твой пров тебя не ограничивает это не означает что другие такие же, даун конченый.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:19 10404845 124
0
0
>>10404837
> сибири
вот и спалилась свинья, иди дальше телемарафон слушай что там тебе скажут, ебанашко
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:36 10404846 125
0
0
178.jpg 84Кб, 1152x961
1152x961
>>10404712
Скачиваю игру с торрента.
Если нравится, покупаю.
Считаю так, если хорошо провел время и игра отложилась в памяти, мне не жалко на неё денег. Ну и хорошие игры я постоянно перепрохожу.
Насчет цифровой версии воздуха, у меня на полке лежат хдд с терабайтами. Буквально всё, что есть в моей библиотеке из стима там присутсвует и даже больше.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:57 10404849 126
0
0
>>10404836
Я могу, но с одним условием, я выставлю минимальный лвл такой же, как у меня, а именно 10. Потянешь?
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:24 10404851 127
0
1
image.png 1Кб, 94x50
94x50
Предлагайте что закупить
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:38 10404852 128
0
1
>>10404839
Кто качает? У Fitgirl репаков намного больше сидеров, пиздаболище. Нахуя качать портабл?
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:39 10404855 129
0
0
>>10404839
И нахуя мне держать их на диске? Ты ещё активашек вспомни. Ебать конечно у вас жизнь, играть в пару игр, не имея возможности в что то третье. Стим это про удобство.
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:03 10404857 130
0
0
>>10404832
Вот недавно скачал robocop rogue city через торрент оно блять не запускается, купил за 150 в стиме, ебал торренты
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:26 10404859 131
0
0
>>10404851
Предлагаю вывести эти деньги и на них купить что-нибудь для своих родственников, пусть даже мелочь в виде тупо шоколадки.
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:39 10404860 132
0
0
>>10404849
Ясно. Нищебродина хочет самому себе гифт выдать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:47 10404861 133
0
0
>>10404744
купила когда -90% была
так и не запускала, но -90 слишком жирно было
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:50 10404862 134
0
0
>>10404852
Неправильно ставишь вопрос. Нахуя качать НЕ портабл?
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:58 10404864 135
0
0
2026-06-2618-23[...].png 237Кб, 1644x425
1644x425
>>10404852
Ебанашко ты дегенеративное, давно уже у портейбл версий топ сидов, че ты несешь хуйня дефективная?
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:53 10404866 136
0
0
>>10404852
>Нахуя качать портабл
Ебать дебил
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:08 10404867 137
0
0
>>10404852
>Нахуя качать портабл?
Сначала качаешь 50гб, потом с этой ахуительной технологией сжатия 51гб до 50, тратишь 30 минут на установку, результат - твой ссд "постарел" на 100гб, а ты въебал лишнее время на установку.
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:33 10404870 138
0
0
2026-06-2618-26[...].png 84Кб, 182x283
182x283
>>10404857
Так ты просто пиздабол обыкновенный. Только что скачал пикрилы и все запускается с тычка.
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:11 10404873 139
0
0
Я больше чем уверен что этот ебанат сам в настройках торрента поставил себе ограничение скорости чтобы канал не забивать и дальше ютубчик смотреть и забыл выключить
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:38 10404874 140
0
0
>>10404867
А ты въебал на скачивание, напоминаю что портабл форзы 6 на релизе невозможно было скачать из-за огромного наплыва людей
26/06/26 Птн 18:27:58 10404875 141
0
0
17425804633760.jpg 58Кб, 480x360
480x360
>>10404249
>Совсем играть не во что.
Час листала все скидочные игры, а там ничего интересного. Все нормальные игры я прошла, а индюшатина и пиксильное гавно для калоедов. Я всё сказала.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:18 10404876 142
0
0
>>10404857
у тебя просто нет системных библиотек visual c++ нужной версии. стим их автоматически устанавливает с игрой, а тебе надо было vc_redist найти в папке с игрой и поставить. ну или скачать с сайта мелкомягких
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:23 10404877 143
0
0
>>10404873
Не все же такие дегенераты как ты
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:01 10404880 144
0
0
>>10404874
какой же ты тупой мутант, сиды придут быстрее, чем латвийская мразь сделает репак, пиздец ты
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:08 10404881 145
0
0
>>10404876
Я скачал их с techpowerup, ебанат, я не дебил
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:08 10404884 146
0
0
>>10404867
>твой ссд "постарел" на 100гб
Всегда умиляюсь с таких трясунчиков.
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:37 10404886 147
0
0
2026-06-2618-30[...].png 275Кб, 1767x252
1767x252
Проходил ператку. Брать и по новой что ли вкатиться, заромансить другую тян?
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:37 10404887 148
0
0
Какие есть по скидке хидден винчиковые стратежки?
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:45 10404893 149
0
0
>>10404867
Мне быстрее распаковать чем скачивать например, на ссд похуй, у них ресурс огромный
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:31 10404899 150
0
0
>>10404881
>я не дебил
тем не менее тебе не хватило ума скачать нужную версию библиотек, ты поставил первую попавшуюся, решил, что ты не дебил, и побежал покупать в стим.
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:41 10404904 151
0
0
>>10404893
>портабл форзы 6 на релизе невозможно было скачать
>Мне быстрее распаковать чем скачивать например
ты уж определись, у тебя ручки трясутся в первый час залететь или день ждать репака, что тебе проще
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:57 10404907 152
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:06 10404909 153
0
0
>>10404899
У ебаната репакера неправильная версия изначально была, а мне нужно искать по интернету какую версию скачивать
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:07 10404910 154
0
0
Нужно мнение по разным кингс баунтям, только принцессу на релизе проходил.
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:41 10404914 155
0
0
>>10404909
дай ссылку на этот репак, я проверю твои слова
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:36 10404921 156
0
0
>>10404904
Я хотел скачать попробовать через торрент, потом скачал в стиме на максимальной скорости
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:40 10404922 157
0
0
>>10404657
Спасибо, сестра. Чмокнул в пупочек.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:49 10404923 158
0
0
>>10404910
дубовый устаревший кал из нулевых с дебильной цветастой палитрой и неплохим сюжетом
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:48 10404931 159
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:57 10404943 160
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:38 10404957 161
0
1
>>10404796
Соси хуйй чмоебанное нахуйй

>>10404829

И ты сдохни падаль тварь тупорылая нахуя вы просто 2 еблана уничтожены нахуй.

Разрешаю извиниться швале вроде вас, хотя нет такая шваль не должна открывать рот перед людьми.
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:58 10404959 162
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:00 10404964 163
0
0
>>10404923
Я имел в виду их разницы
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:28 10404965 164
0
0
574edf6b0fdf8ce[...].jpg 902Кб, 1125x2000
1125x2000
>>10404712
Потому что мне лень сносит винду и заново ставить всё. Да и приятнее просто купил и запустил. Да и большую часть игр я получаю бартером за что-то.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:07 10404979 165
0
0
>>10404965
>большую часть игр я получаю бартером за что-то.
Да мы догадались за что
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:09 10404984 166
0
0
>>10404959
аахахахахаха тупая ты хуйня это ты нейронка ахахахахах как же выблядков корежит от правды.
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:31 10404989 167
0
0
Пук пук не связани одисея и ориджинс пук пук ойй как же так ппрппрпрппупупукпукпкпу
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:25 10405003 168
0
0
>>10404712
Я не ворьё чмошное, уважаю интеллектуальную собственность.
А ещё мне доставляет удовольствие собирание иконок, иногда просто захожу в свою библиотеку, рассматриваю, любуюсь..
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:11 10405005 169
0
0
>>10405003
Ты уважаешь не собственность, а правила жидорептилоидов которые созданы только чтобы когда надо через суды конкурентов давить
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:07 10405008 170
0
0
1781979729907-0.png 678Кб, 850x800
850x800
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:20 10405009 171
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:57 10405017 172
0
0
>>10405003
>уважаю интеллектуальную собственность.
-ребят, посоветуйте игру с 90% скидкой, потому что я УВАЖАЮ

>иногда просто захожу в свою библиотеку, рассматриваю, любуюсь
Ты жалкий. Не вижу смысла унижать тебя дальше, судя по написанному - тебя унизила сама жизнь. Аж противно с такими в одном треде сидеть.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:51 10405029 173
0
0
>>10405005
Давить воров, да. С помощью этих правил давят воров, которые пиздят идеи.
Бтв, есть фундаментальная установка в отрыве от всяких судов между крупными корпорациями: есть автор игры, он её выпускает в стиме или на итч ио или вообще на дисках, продаёт за деньги, не раздаёт беслпатно, значит, она и не должна доставаться бесплатно. Ворьё, которое не уважает такую базовую вещь, нужно вешать на столбах.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:26 10405032 174
0
0
>>10404989
оно в seaason pass включено, ultimate это юзлесс скины и бустеры на час
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:42 10405042 175
0
0
>>10405029
> которые пиздят идеи.
Уже на этом моменте ты сновишься рабом копроратов потому что у идеи нет хозяина. Вот именно подобный тебе скот и надо вешать на столбах, а то не дай бог кто-то посмеет в игру вставить круглую штуку из которой монстрики спавнятся.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:48 10405051 176
0
0
>>10405017
>ребят, посоветуйте игру с 90% скидкой, потому что я УВАЖАЮ
Так скидку сами обладатели ставят, значит, они не против отдавать по такой цене. На кучу игр нет никаких скидок и не бывает. В чём проблема?
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:03 10405065 177
0
0
>>10405051
>Летней распердажи в стиме тред
>это не я, это они, в чём проблема, я уважаю
ой бля иди нахуй, по первому твоему сообщению было ясно, что ты просто терминальный додик, не пиши мне больше, даже секунда моего времени ценее всей твоей жизни, чмо, иди на иконики смотри
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:26 10405068 178
0
0
>>10405042
Вороватая хуита, которая никогда ничего не придумала и не придумает, спок. У идей есть авторы и владельцы.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:37 10405095 179
0
0
>>10405068
Назови автора лампочки или радио
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:10 10405111 180
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:18 10405129 181
0
0
А где скрины корзин ? покупок то?
АЛЁ ЁЁЁЁ ???
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:52 10405132 182
0
0
>>10405129
2 недели подумать надо на что 38 рублей тратить
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:59 10405134 183
1
0
>>10405068
Хуя себе моралист нашёлся, ауууу, маня, оглянись в каком мире ты живёшь, люди убивают, воруют физические вещи, отравляют жизнь миллионам, а ты боишься КОПИИ ФАЙЛОВ (набор единиц и нулей) скачать. Я автор и придумал не тратить деньги, которые являются эквивалентом твоего потраченного времени (единственное, что у тебя есть по факту) на то, за что можно не платить, буквально в данном случае оплата - это опциональная вещь, я выбираю не платить. То есть мы оба поиграли в игру, разница в том и получили одинаковый опыт, разница только в том, что ты потратил пусть даже пол часа своей жизни на работу, чтобы оплатить охуитительному автору, а я не тратил своё время. Кто из нас хуже в долгосрочной перспективе? Можешь не отвечать.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:42 10405153 184
0
0
>>10405095
Это ты типа такой каверзный вопрос задал, потому что разные люди вносили модификации в предыдущее изобретение? Это всё решается патентным правом, называется зависимое изобретение, и тоже в свою очередь охраняется им. Довольно нелепо представлять отрасль авторского и патентного права как ту, где запрещают дышать, потому что кто-то это раньше патентнул. Олсо >круглую штуку из которой монстрики спавнятся
Подобного рода хуита тоже им не защищается. А изначально речь шла вообще не про использование чьего-то продукта для создания своего (многие корпы даже не против модов пока они не коммерциализируеются), а про ситуацию когда-то какая-то запомоенная хуита сидит и считает что ему игрульки должны доставаться бесплатно лол.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:25 10405156 185
0
0
>>10405153
> вносили модификации
Ага, на секунду позже чернез пол планеты внес модификации
> Олсо >круглую штуку из которой монстрики спавнятся
> Подобного рода хуита тоже им не защищается.
Ты литерали не в курсе как нинтенда за эту хуйню не раз и не два судилась с любыми конкурентами покемонов
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:19 10405164 186
0
0
>>10405153
> а про ситуацию когда-то какая-то запомоенная хуита сидит и считает что ему игрульки должны доставаться бесплатно лол.
Почеу не должны? У тебя как разработчика есть 2 стула:
1. Ты очередной из многих в студии. Зарплата уплочена, продажи буквально никак не влияют на твое благосостояние.
2. Ты солоразраб и для тебя любая раздача на торренте это реклама которая принесёт новые продажи за счет сарафана.

В каком нахуй случае я должен быть против пиратства?
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:32 10405174 187
0
0
>>10405156
>судилась с любыми конкурентами покемонов
И что, выиграли? Как там суд с Палворлдом кстати, победили?
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:49 10405177 188
0
0
>>10405174
Дегенерат, этот суд всё ещё идёт и палворлд удалил из игры эту механику из-за суда.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:54 10405178 189
0
0
>>10405164
>1. Ты очередной из многих в студии. Зарплата уплочена, продажи буквально никак не влияют на твое благосостояние.
Можешь топить, чтобы пиратили, правда не удивляйся, чкогда тебя нахуй выпрут из команды.
>2. Ты солоразраб и для тебя любая раздача на торренте это реклама которая принесёт новые продажи за счет сарафана.
Твоя игра, что хочешь, то и делай, можешь хоть сам выложить. Правда зачем на торренты, когда можно бесплатно выложить в тот же стим или на итч? Многие так и делают. Многие - нет. Против пиратства ты можешь быть потому что считаешь, что такая стратегия тебе выгодна (не имеет значения, действительно ли это так) или не из финансовых соображений. Многие японские инди игры до сих выпускаются только на физ носителях, лишь бы минимизировать возможность слива в инет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:32 10405184 190
0
0
>>10405177
>палворлд удалил из игры эту механику
Реально? Горжусь Нинтендо. Правда раз суд идёт, то ещё не победа, а чисто испуг от разрабов Палов.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:09 10405192 191
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:58 10405194 192
0
0
>>10405178
> правда не удивляйся, чкогда тебя нахуй выпрут из команды.
Как показывает практика, увольнения в студиях абсолютно не связаны с продажами игр, а пиратство ни разу нахуй в истории не повредило продажам ни одной игры. Почему-то хорошие игры даже выложенные на торрент за неделю до релиза имеют миллионы продаж, а у говна "игроки не те"
> Правда зачем на торренты, когда можно бесплатно выложить в тот же стим или на итч? Многие так и делают
Это тема аналогичная классическим демкам. На торрент сам выкладываешь самую первую версию, а в стиме актуалочку за прайс. Ещё у порнушников есть похожая тема с прослойкой в виде патреона где совсем нелохи получают суперактуалочку.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:34 10405196 193
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:00 10405200 194
0
0
>>10405134
>получили одинаковый опыт
Нет, в купленные игры приятно играть, торрент помойку от vasyan228 всегда скипаю через час игры
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:08 10405204 195
0
0
Разница в эмоциях точно есть, там не одинаковый опыт
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:51 10405206 196
0
0
>>10405194
>Это тема аналогичная классическим демкам. На торрент сам выкладываешь самую первую версию, а в стиме актуалочку за прайс. Ещё у порнушников есть похожая тема с прослойкой в виде патреона где совсем нелохи получают суперактуалочку.
Ну если сами авторы не против, то ладно, какая разница. Мне всё равно проще просто купить, чем ставить сначала "демку", потом если понравится не демку. Если игра окажется хуитой, то сам виноват что плохо глаз наметал, да и всё
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:15 10405213 197
0
0
>>10404494
В чем проблема юбилаунчера, норм лаунчер, как и егс, как и гог ни разу проблем не было
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:23 10405217 198
0
0
>>10405200
Платиновый гой. Только на таких как ты индустрия и держится.
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:22 10405220 199
0
0
>>10404620
Бери голд в подарок дадут трешку и либерашн
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:06 10405225 200
0
0
>>10405217
Ну а что делать если торрент не может предложить те же эмоции?. А ты в торрент игры играешь с кайфом? много прошел?
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:49 10405231 201
0
0
>>10405164
Ты разработчик, нашу игру никто не купил, ты уволен, студия закрывается. Случается ещё несколько таких неудач, больше никто даже не пытается что-то делать. Результат - игр нет. Неужели это так сложно понять? Спрос (денежный) рождает предложение, не будет спроса, не будет и предложения. Вернее предложение останется для тех, у кого есть деньги - дрочеры на гачи игры, фортнайтеры и прочий скам. Потом не удивляйся, в каком состоянии индустрия.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:54 10405236 202
0
0
>>10405225
>А ты в торрент игры играешь с кайфом?
Да.
>много прошел?
Наверное все ААА, которые доступны на трекерах. Ну и АА игры тож по типу сабнавтики, грааля и тд.

У меня логика простая: если игра никак толком не взаимодействует с онлайном и доступна на трекере - пиратим.
Поэтому я Готику 1 римейк спиратил, а Элден ринг покупал.
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:44 10405237 203
0
0
>>10405231
> Ты разработчик, нашу игру никто не купил, ты уволен, студия закрывается
Это вообще не так работает. Главное в уши инвесторам нассать, а там хоть 10 провалов подряд хуярь. Точно также студия и после безумного успеха может нахуй закрыться потому что не получилось нассать инвесторам. За примерами далеко ходить не надо и всем они известны.
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:56 10405238 204
0
0
>>10405237
>после безумного успеха может нахуй закрыться
>За примерами далеко ходить не надо и всем они известны.
Мне не известны. Говори давай.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:28 10405240 205
0
0
>>10405225
Неплохо тебя выдрессировали, если для тебя эмоции от игры отличаются, если не нажать кнопку играть в стиме. Нормально тебе быть зверушкой?
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:16 10405241 206
0
0
>>10405134
Так люди которые убивают и отравляют жизнь живут плохо
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:59 10405245 207
0
0
>>10405238
Блядь только вот майкрософты поразгоняли студии и собираются разогнать ещё больше. Дохуя ты провалов у идов, ворлдс едж (это которые АоЕ 2, аое4, аом и все миллиард длс к ним пилят) и тд знаешь? А уже всяких лидов пару недель как вышвырнули по приколу, хотя это чуть ли не единственные успешные студии майков за последние лет 5 с преданной фанбазой.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:05 10405246 208
0
0
17188216443340.jpg 130Кб, 709x1024
709x1024
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:07 10405249 209
0
0
>>10405237
Круто. Разрабам, кста, тоже платить не нужно, надо только им в уши нассать. А они, в свою очередь, могут не кормить свои семьи, пусть просто ссут им в уши. Игры, кста, тоже можно не делать, просто журналистам надо нассать в уши, чтобы они нассали в уши игрокам.
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:01 10405251 210
0
0
>>10405241
Интересно, а они сами об этом знают? Осталось только узнать, плохо ли живут хищники в мире травоядных.
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:38 10405252 211
0
0
>>10405249
Ну во первых всякие кокстары буквально по такой схеме и живут если ты не знал и не читал ещё про разработку гта5, ластоваса 2 и прочих "великих" проектов. Да, американские кабаны используют все 99 возможностей их дырявого ТК чтобы наебать и вообще нихуя не платить рабам и даже в титрах не указывать.

Во вторых с этих нассаных инвесторам зарплата и платится.
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:57 10405258 212
0
0
>>10405252
Как же ты охуеешь, когда узнаешь такое слово, как "аудит", жаль что его пока не проходят в школе. Кайфуешь небось, маленький, что летом школы нет?
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:52 10405261 213
0
0
>>10405258
Ты мысль раскрой или сразу нахуй иди. По твоему с каких денег разрабам зарплата платится если не с выбитых у инвесторов?
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:48 10405262 214
0
0
>>10405251
Разрушения психики не существует же
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:00 10405267 215
0
0
>>10405240
Да все так, нет эзотерической связи с создателями когда скачиваю торрент для теста, чувствую себя вороватой пидорахой
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:19 10405268 216
0
0
image.png 46Кб, 959x184
959x184
>>10405245
>идов
30к на релизе во франшизе, которой 30 лет - не провал, твёрдо и чётко.
Про всякие Аутер Ворлдсы и прочий сжв кал мне даже говорить не нужно.

А, да, я забыл, что вся плеер база в гейм пассе, ну да.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:37 10405272 217
0
0
>>10405245
>Дохуя ты провалов у идов
Не знаю дохуя или не дохуя, но я срал в тарелку каждому разрабу, кто делал последний дум. Такая халтура, безвкусица и скучнейшая дрисня. Все им напихали оценок 9 из 10, а по итогу онлайн даже в 40к не перевалил в релизе нахуй. Просто вдумайся, 5 лет делали хуету.
Почему их не должны были разогнать? Чем они заслужили привилегии делать хуйню и не получать охапку хуев в панамку.
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:53 10405275 218
0
0
>>10405268
а, бля, тут даже 30к, мне казалось, что там больше. Пиздец.
мимо>>10405272
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:00 10405276 219
0
1
.png 306Кб, 1024x512
1024x512
.png 317Кб, 399x501
399x501
>>10405268
Чел, ты вообще не шаришь. У игры количество игроков как у етернала. Майки сами сказали пихать игру околобесплатно в гойпассе, естественно все люди и пошли играть в неё нихуя не платя потому что прослойка дегенеративных прогретых покупах очень тонка во всём мире включая святой запад. Никто не платит за бесплатную вещь. Тем более что по условиям гойпасса как бы майки заранее платят студии определённую сумму и в зависимости от контракта сверху ещё за цифорки игроков.

И даже если считать дарк аге провалом, у идов всё ещё есть миллиард успехов до этого.
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:13 10405277 220
0
0
>>10405267
У тебя просто слабая аура, с таким подходом тебе будет тяжело по жизни, в очереди всех пропускать будешь. Надо быть наглее и брать от жизни всё, потому что иначе о тебя будут вытирать ноги. Смотри, начинай становиться уверенее в себе уже сейчас - бери и качай с торрента любую игру, которую хотел купить и играй через силу, и постоянно думай о том, как круто ты добыл бесплатно то, за что другие платят, именно так ты станешь сильной и независимой личностью. Когда будет еда по талонам тебе пригодятся такие качества.
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:16 10405279 221
0
0
>>10405272
Пост выше отвечает на все твои вопросы. Онлайна в стиме нет потому что люди за халявой пошли в майкостор и там играли бесплатно официально.
> Чем они заслужили привилегии делать хуйню и не получать охапку хуев в панамку.
Тем что это в любом случае лучшая студия из тех что есть у майкрософт. Если их разгонять, то можно сразу всё игровое подразделоение закрывать нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:44 10405290 222
0
1
xserty.png 476Кб, 1295x706
1295x706
Cписок желаемого второго аккаунта. Как думаете, брать что то или спиратить? Но, бля, где? На рутрашке не все.
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:47 10405298 223
0
0
>>10405279
>люди за халявой пошли в майкостор и там играли бесплатно официально
Ой, а как так выходит, что Нинджа Теори и Кампулшон закрывают? Так все же в геймпассе играли? Блин, они видимо не успели запостить твит о том, что в их кал поиграли 100кк человек.
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:24 10405300 224
0
0
>>10405279
Ну и пусть нахуй закрывают, хорошие спецы не пропадут
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:37 10405301 225
0
0
>>10405279
> Онлайна в стиме нет потому что люди за халявой пошли в майкостор и там играли бесплатно официально.
каждый раз проигрываю с этой отмазы как в первый. трилиарды игроков в нашем сервисе! даже унганоиды из малого магеланогова обалка восхитились. но циферы продаж мы вам не покажем. просто верьте. а студию мы кстати нахуй выпнем на мороз потому что игра не продалась. но трилиарды игроков. честно-честно!
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:01 10405315 226
0
0
image.png 12Кб, 650x129
650x129
>>10405301
35 миллионов подписчиков геймпасса не купили игру, потому что у них уже есть геймпасс оплаченный на год - кто виноват? Виноват, конечно же разработчик, потому что...
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:03 10405316 227
0
0
>>10405301
>малого магеланогова обалка
Спейсач разочарован в тебе. Даже тупых вопросов тред.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:47 10405330 228
0
0
>>10405277
Нет, с этим проблем нет, в жизни я токсик, дело в эмоциях
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:14 10405331 229
0
0
>>10405298
Ниндзя теори это те самые благородные господа которые 8 лет пилят 3 часовое кинцо с 0 продаж или онлайна? Это как раз доказательство что вообще похуй игра провальная или нет. Если есть знакомый в руководстве или заказ на агитку про сильнонезависимую сеную, то выделят сколько надо
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:03 10405339 230
0
0
>>10405331
>30к дума в стиме - похуй, важно сколько в геймпасс
>ниндя теори закрывается? так у них ноль онлайна
Ты уж определись. Забавно, как ты упомянул Сеную, видимо в последнем Думе ты не заметил так называемую Тиру. Не играл или опять это другое?
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:32 10405346 231
0
0
>>10405339
Жду маняврирования в стиле "кто следит за сюжетом и персонажами в думе?"
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:08 10405350 232
0
0
>>10405277
>ты добыл бесплатно то, за что другие платят
В ирл такие люди обычно в тюрьме сидят. Воруя игры подсознательно будешь ожидать и делать все бесплатно, а покупаха будет ценить и просить цену за свое время
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:50 10405353 233
0
0
>>10405339
Сенуя упомянута не столько в контексте даже цифр онлайна, сколько в общих цифрах. Эта хуйня ни первая ни вторая и тем более ни третья часть никому не усралась. У неё 0 присутствия в медиа, 0 продаж, 0 всего нахуй. По открытой инфе разрабы отрапортовали о 5 лямах прибыли за год, что соответствует примерно 200-300к копий проданных (посмотри снова на картинку с продажами дума). Не зря 8 лет кушали бюджет.
> видимо в последнем Думе ты не заметил так называемую Тиру
Ну проткнул её дьявол или кто там и супердуха поселил. Это вообще похуй было, мне жопу покорежило от факта что они из такого сцайфая с демоно-ангельскими корпоратами делящими гаввах в галактическом масштабе перешли в фул фентезю и даже ктулху сюда всунули чтобы я его разъебал в катсцене через 2 миссии.
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:54 10405369 234
0
0
>>10405353
>Сенуя упомянута не столько в контексте даже цифр онлайна, сколько в общих цифрах
Тогда где проходит граница успеха для Майкрософта, которые могут закрыть любую контору, когда захотят? Напоминаю, что цифра подписчиков геймпасса не меняется от того, какая игра и когда выходит в нём, то есть релиз условного Дума не принесёт даже 10% новых подписчиков, в таком случае какая разница сколько народу запустило ваш говняк, если он всё равно мёртвым грузом до скончания веков будет висеть и не приносить новых людей, а вы всё равно в месяц лутаете 35кк х 10$ ?
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:07 10405372 235
0
0
>>10405369
> Тогда где проходит граница успеха для Майкрософта, которые могут закрыть любую контору, когда захотят?
Её нет, я блядь в самом первом посте про это написал. Эти шизофреники закрывают успешные студии и дают деньги на очередной очевидный провал долбоебам. Вот какое сегодня настроение у фили-ашы, так и будет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:49 10405383 236
0
0
>>10405372
>какое сегодня настроение
Проблема только в том, что даже самый адский говняк делается 3+ года, а закрытие студии это всегда негативный пиар, который и уменьшает кол-во подписчиков геймпасса, и уж что не говори, но хоть какой-то бухгалтер в майкрософте должен сидеть, который на даст такому на рандоме случиться. Значит всё таки другие вещи роляют.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:36 10405386 237
0
0
Какую-то хуйню разбазаривают сверху. Но не вишлистов, не списков покупок. Вы тут нищие все что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:02 10405391 238
0
0
>>10405386
ты когда такое высираешь, во-первых, по нормальному в тред войди, представься, покажи свой профиль, напиши пару слов о себе, а во-вторых, показывай сначала своё
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:30 10405396 239
0
0
image.png 23Кб, 211x557
211x557
>>10405372
>Эти шизофреники закрывают успешные студии
Так ты приводишь в пример успешной студии - ID software, которая нихуя уже не успевшая. Когда-то в прошлом да, но не сейчас. Они делали кал 5 лет, что теперь еще 5 лет ждать? А если опять кал выйдет? 10 лет держать штат за гавноделов, это что бунги v2 или шо...
По офф стате в боксе даже у Абобуса онлайн выше, чем в думе. Или мы живем во вселенной, где у дырявой "рпг" онлайн 200к+ или же мы просто признаем, что дум дарк агес ну калыч и разгон ID вполне будет уместен.
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:43 10405400 240
0
0
>>10405386
Я запостил трижды корзину
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:02 10405402 241
0
0
>>10405383
>но хоть какой-то бухгалтер в майкрософте должен сидеть, который на даст такому на рандоме случиться
Как говорил великий Русский бизнесмен, "можно, а зачем?". Вот сидит человек, получает зарплату, некой ему надо кому-то там доказывать что деньги сливаются на говно? Премия и так будет топам, а не топам не будет. Поэуй.
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:26 10405403 242
0
0
>>10405400
Не правда, это был я. Тебя здесь вообще не было.
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:20 10405412 243
0
0
14957062645150.jpg 68Кб, 699x485
699x485
>>10405400
А сколько раз ты её оплатил?
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:39 10405421 244
0
0
>>10405396
То, что понимаешь под успехом ты и Майкрософт - это две разные вещи. Рекомендую посмотреть на ютубе недавнее видео Джейсона Шрайера про ситуацию в Иксбоксе.
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:51 10405424 245
0
0
.png 1074Кб, 775x1361
775x1361
>>10405396
> Так ты приводишь в пример успешной студии - ID software, которая нихуя уже не успевшая.
Я выше приводил ещё один пример успешной студии который почему-то в этом диалоге дадльше был проигнорирован. Worlds edge. Челики делающие длс к аое2, аое4 и аом ремастеру. Там достаточно преданное коммьюнити и грамотная модель длц: помимо новых рас в длс кладётся как бы часть патча с новыми мапками для ранкеда/лобби, новыми пежимами игры, новыми штуками для редактора карт и тд. А потом в следующем длс помимо всего того жу ещё и контент к прошлому длс. И всё коммьюнити радостно покупает по кругу даже если не собирается играть за новых викингов потому что один хуй что-то для себя получат и как считалось гарантируют новый контент для своей любимой игры. Ведь не могут же в майкрософт такие долбоебы сидеть чтобы увольнять разрабов которые по 30 длс высирают, а люди только ещё больше просят? Как оказалось могут и уволили нахуй всех лидов студии неделю-две назад.
> что дум дарк агес ну калыч и разгон ID вполне будет уместен.
Их разгон абсолютно неуместен потому что через месяц или около того выходит длс к дарк аге размером с саму игру. То есть их ликвидируют префаером, хотя там разрабы решили отказаться от всей хуйни и просто повторить етернал геймплейно.
>>10405383
> но хоть какой-то бухгалтер в майкрософте должен сидеть
Буквально пикрил
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:42 10405431 246
0
0
.png 15Кб, 868x188
868x188
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:37 10405434 247
0
0
>>10405402
Это вот кстати пиздец еще один да.
Вот взять тот же Маратхон. Его делали тож ведь дохуя. Да в производственном аду (как модно сейчас говорить) и еще кучей проблем, но делали ведь и что? Выкатывают ЗБТ с НДА, все кто играет просто срут игру за ВСЕ аспекты и разрабы еще на ПОЛ (?) ГОДА откладывают релиз.
А потом релизят кал, который даже и 100к не набирает онлайна.
Но я не об этом, я хотел бы узнать, а где вообще ТЕСТ ГРУППА? Ну челы, которые тестят игру еще на этапах разработки. Вот сидит геймдиз и чет придумывает, отдает тех задания и че ему никто не говорит, что он делает КАЛ? Понятно, что рядовой работник этого не скажет (еще попрут нахуй), но есть же специальные ЛЮДИ, которые получают зарплату за то, что именно и говорят какие проблемы.

Как огромный штат из опытных сотрудинов этого не понимал, а залетные игорьки на ЗБТ за пару часов поняли и напихали разрабам по самые гланды. Не понятно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:13 10405445 248
0
0
>>10405434
> Вот сидит геймдиз и чет придумывает, отдает тех задания и че ему никто не говорит, что он делает КАЛ? Понятно, что рядовой работник этого не скажет (еще попрут нахуй), но есть же специальные ЛЮДИ, которые получают зарплату за то, что именно и говорят какие проблемы.
Я читал что марафон с нуля пару раз переделывали именно по этой причине. Изначально там была вообще пве дрочильня коопная аля дарктайд или бордерлендс.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:59 10405532 249
0
0
>>10404943
Напоминаю двум выблядкам как они обосрались на весь тред
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:40 10405577 250
0
0
>>10405434
Юбики вон с Бейонд Гуд энд Эвил 2 на этапе трейлера обосрались, но делают вид, что что-то там делается.
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:59 10405600 251
0
0
Cultic норм ретро шутер или хуетень?
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:42 10405602 252
0
0
>>10405600
>КАЛтик
А ты не очень умный, да?
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:07 10405620 253
1
0
image.png 684Кб, 1080x1080
1080x1080
>>10404732
Пиратотред двумя блоками ниже.
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:22 10405688 254
0
0
изображение2026[...].png 655Кб, 1322x614
1322x614
Нашёл какой тим яндекс стор. Там ключи дешёвые на то, что смотрел, но если платишь яндекс пей. А его пополнять как-то заморочно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:07 10405704 255
0
0
>>10405688
Всм? Открыл карту, и с любого банка по СБП закинул.
Вот только нахуя тебе этот Форгив Ми Фаза сдался? Коридорный шутерок на вечер, ему красная цена 20р, такое даж пиратить не будешь.
Либо ищи группы по интересам, где тебе этот гифт отправят с 5-10% наценкой.
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:56 10405713 256
0
0
>>10405704
>Коридорный шутерок на вечер
Двачую. Как понять, что ваша игра говно - если начиная с серидины ты с каждой минутой хочешь, чтобы игра закончилась побыстрее, а поскольку это польский шутер, то с каждой минутой игра всё душнее и гумознее, а потом ты понимаешь, что для платины тебе надо пройти её второй раз за другого персонажа, и ты добавляешь разработчика в блэклист.
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:17 10405727 257
0
0
>>10405236
Че там в Елдане крутого онлайнового-то?
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:16 10405731 258
0
0
>>10405400
А я в нее трижды насрала азазаз
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:57 10405740 259
0
0
>>10405727
П Р И З Ы В Ы
Р
И
З
Ы
В
Ы


Лоускильная малютка не может в гит гут и дрочит онлаен в надежде нарваться на СолоХёр.
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:55 10405743 260
0
0
1782508254866.png 160Кб, 483x236
483x236
Анончики, а что про пикрил скажете? Слышал неоднократно, что культовая штука. Без модов-хуёдов играбельная в 2026?
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:47 10405746 261
0
0
>>10405743
Купи Готику.
А, если серьёзно, то тоддовысеры это не про поиграть, это про костыли - эдакая песочница, где ты сам пилишь игру своей мечты. Роблокс для стареньких.
Аноним 27/06/26 Суб 00:17:27 10405751 262
0
0
>>10405743
Нормально эти Пажилые Самокрутки: Скурим
играются в ваниле, калтента и сюжета там более чем. Графон на Спешл Эдишн тоже до сих пор не особо режет глаза если ты не графонорожденный.
Аноним 27/06/26 Суб 00:17:44 10405752 263
0
0
загружено.jfif 315Кб, 1131x1131
1131x1131
Кто там хотел пейберри проверить, вот промокод на пополнение. Но он обычно не долго действует, дня два-три.
Аноним 27/06/26 Суб 00:22:18 10405756 264
0
0
1726172869738294.png 216Кб, 1000x1000
1000x1000
>>10405751
>калтента и сюжета там более чем
Бегать по бескрайним втавить_ландшафтнэйм, да кастовать фазраду, пока щёки не лопнут. Идеальное развлечение для дауна-аутиста, пиздаче только в РДР валюту фармить.
Аноним 27/06/26 Суб 00:29:25 10405763 265
0
0
>>10405743
>>10405756
Если не играл раньше, естественно ванилла зайдёт. Что за тяга у вас начитаться хуеты в интернете и сразу васянить незнакомую игру?
Аноним 27/06/26 Суб 00:29:42 10405764 266
0
0
>>10405756
Можешь без криков бегать. Мододауны такие же дауны, как графонорождённые. Не могут просто наслаждаться игрой, квестами, исследованием. Ты сам небось не выбирал ни разу сторону Империи или Братьев бури. И правильно, потому что только Талмор может навести порядок.
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:16 10405769 267
0
0
>>10405764
> злобно повизгивал адьютант Эстормо, пока эмиссар Анкано вдалбливал в него преданность делу Талмора
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:34 10405770 268
0
0
xTyYjx5BDx.png 195Кб, 824x375
824x375
ТАМ КООП ЕСТЬ? СМОГУ С АНОНЧИКОМ ПАИГРАТЬ? А ИНАЧЕ ДАРОМ НЕ НУЖНА
Аноним 27/06/26 Суб 00:33:34 10405771 269
0
0
>>10405756
Если ты гачакалыч - твое мнение не учитывается.
Аноним 27/06/26 Суб 00:39:20 10405781 270
0
0
1782509960109.png 307Кб, 1011x715
1011x715
Ладно, урвал своё. Теперь надо поудалять нахуй сессионки с ссд.
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:46 10405784 271
0
0
>>10405781
Static Dread ещё можешь попробовать. Там тоже про рутину и проверки. Только ебёт не начальство, а нёх.
Аноним 27/06/26 Суб 00:44:45 10405788 272
0
0
WoWScrnShot0408[...].jpg 833Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10404805
Лох, смотри как умные люди делали.
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:17 10405789 273
0
0
>>10405763
Сорян, наверное слишком резко выразился, но мне Скурим продавали как "Ебааать, это такое орпоге, всем орпоге рпгэшечка!!!". Ну какое, в жопу, рпг, где весь сюжет умещается в два предложения? И не нужно рассказывать про атмосфэру и сайды, я, допустим, манчкин, который несётся по сюжетным рельсам, а в конце встречаю тотальное нихуя. Ты, говорят, молодец, а дальше сам. И, блять, ты тупо не понимаешь как реагировать - вроде и холодец, всех подебил, но привкус говна никуда не делся.
Как-то так...
>>10405764
Я выше расписал, что, скорее всего, слишком завышенные ожидания были. Наверн, играл как-то неправильно.
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:01 10405792 274
0
0
image.png 72Кб, 789x119
789x119
и вы молчали??
Аноним 27/06/26 Суб 00:50:47 10405795 275
0
0
1722171432332824.jpg 168Кб, 1280x1856
1280x1856
>>10405771
Пу-пу-пу! А кто это у нас такой маленький? Это кто Вакаму узнал? Тыж моя мленькая нетокусечка!
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:35 10405797 276
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 00:54:11 10405799 277
0
0
КАКОЙ ПРОЦЕНТ СЖИРАЕТ КОНВЕРТАЦИЯ ВАЛЮТ???
Аноним 27/06/26 Суб 00:54:55 10405801 278
0
0
>>10405781
ГЦ! Жука начинай с первого проходить, иначе словишь диссонанс.
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:08 10405807 279
0
0
>>10405795
Я ее знаю только по правилу 34
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:51 10405857 280
0
0
>>10404857
>оно блять не запускается
Главное что троян запустился. Работоспособность игры никто не гарантировал.
Аноним 27/06/26 Суб 02:22:40 10405891 281
0
0
>>10405743
>Без модов-хуёдов играбельная в 2026?
Неиграбельна. В игре фпслок, если в игре фпс больше 30 э, то вся физика разваливается и так со всем в игре.
Аноним 27/06/26 Суб 02:35:04 10405903 282
0
0
Подарите мне Street Fighter 6 пожалуйста!
Steam: troubleforme
Спасибо.
Аноним 27/06/26 Суб 02:41:14 10405910 283
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 02:41:55 10405911 284
0
0
1687775360324.png 597Кб, 1011x1024
1011x1024
1745798097890.png 2214Кб, 1920x1080
1920x1080
Господа, покупайте Вальхейм, если кто давно откладывал. В сентябре обещают релиз и цена может подскочить, а может и не подскочить.
Аноним 27/06/26 Суб 02:52:34 10405914 285
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 02:56:34 10405915 286
0
0
image.png 868Кб, 1508x1065
1508x1065
image.png 852Кб, 1495x1221
1495x1221
image.png 942Кб, 1479x1207
1479x1207
image.png 937Кб, 1485x1209
1485x1209
ебаные 30-50% везде, на индикалычи мои, вр калычи и тп
ну нахуй, гибон соси потные яйца
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:15 10405917 287
0
0
>>10404393
Как по мне, origins лучше.
Аноним 27/06/26 Суб 03:03:38 10405919 288
0
0
image.png 399Кб, 832x759
832x759
Там наверху еще нет неба для людей, но не уверен что буду брать. Хотя давно хотел посмотреть что там.
Аноним 27/06/26 Суб 03:04:24 10405920 289
0
0
>>10404620
Тебе нужен голд
Юбки во всех играх кладут косметику+бустеры в Делюкс
Сюжетки в голд
Вообще все в ультимейт
Аноним 27/06/26 Суб 03:06:58 10405921 290
0
0
image 44Кб, 739x415
739x415
Кто играл, на что похоже? Ассассин с пушками?
Аноним 27/06/26 Суб 04:51:31 10405938 291
0
0
>>10405220
Стандарт + сизон пасс дешевле, тоже дают трешку и либ
Аноним 27/06/26 Суб 04:53:13 10405940 292
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 04:57:06 10405943 293
0
0
>>10405921
Локации красивые. Если фанат ЗВ, то шароёбиться по Татуину или имперским базам зайдёт. Сабаак прикольный.
В целом норм, если не зачищать каждый вопросик на карте, иначе задушит.
Аноним 27/06/26 Суб 05:20:12 10405950 294
0
0
Купил, наконец, Red Dead Redemption 2 за 799 рублей. Достойная цена за медитативное кино.
Аноним 27/06/26 Суб 05:55:48 10405962 295
0
0
Star Wars Outla[...].png 4452Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10405921
Двачую анона выше.
Сабаак лучшее что было и пизже даже чем швитой хвент (разве что со стэком проебались, уж слишком мало дают фишек, не получается длинных напряженных игр где инициатива переходит от одного к другом)
Очень красивые и душевные планеты, звдебилами (мне) очень по кайфу показываться в реально опенворлде по зв.
Но да, это типичная юбидрочильня, жидкий сюжет, персонажи, аванпосты, вопросики, слабый стелс, так себе стрельба, вся хуйня. Я такое жру, но честно - заебло.

Немного жалко эту игру на самом деле, видно что с увожением и душей подошли ко вселенной, видно что есть какие то идеи и задумки, вроде репутации фракций, что с очень большой любовью рисовали локации, но игра прям страдает от того что ее, не знаю, заставили ли или они сами решили - но сделали юбидрочильней. Ожидать качество и уровень РДР конечно глупо было, но хотелось бы верить...
Аноним 27/06/26 Суб 05:57:52 10405963 296
0
0
image.png 10Кб, 449x172
449x172
Так, чут чут купил. Буквально ачивочки повыбивать.

Хотел бы из нового купить Бонда, но они решили что им рановато видимо.
Аноним 27/06/26 Суб 06:06:17 10405967 297
0
0
>>10405434
Я так понимаю в игровой индустрии нет приколов со списыванием налогов как в кино, где можно обсратое говно просто не выпускать и отбить больше на каких то налогах и списаниях, чем на выпуске?
Тут как будто если ты вьебал уже стотыщмильенов, просто сказать "ну все, отмена" - хуевая затея, точно так же не очень вьебывать еще стотыщмильенов на то что бы делать с нуля еще раз, без гарантии результата.
Видимо на таком этапе производства уже надо выпускать хоть что то, хоть три гроша отбить
Аноним 27/06/26 Суб 06:48:00 10405988 298
0
0
image.png 52Кб, 308x353
308x353
Аноним 27/06/26 Суб 07:10:10 10405999 299
0
0
Capture.PNG 365Кб, 788x484
788x484
Аноним 27/06/26 Суб 07:12:27 10406000 300
0
0
image.png 342Кб, 584x391
584x391
>>10405999
А в какой валюте покупаешь?
Аноним 27/06/26 Суб 07:15:52 10406003 301
0
0
На прошлых распродажах был анон, который делал подборки винчиков до 100р
Вот бы сейчас такую подборочку
Аноним 27/06/26 Суб 07:18:38 10406007 302
0
0
>>10405999
Робокоп годнота, дезлуп и гоствайр токио раздавали в егс, а я не покупаю стиме то, что развали в егс (нахуя мне две игры)
Резик норм наверно, хз не играл ни в одну часть.
Аноним 27/06/26 Суб 07:29:55 10406017 303
0
0
>>10406007
>дезлуп и гоствайр токио раздавали на торренте, а я не покупаю стиме то, что развали на торренте (нахуя мне две игры)
Такая логика
Аноним 27/06/26 Суб 07:31:42 10406020 304
0
0
>>10405999
Гоствайр неплохая юбидрочильня. Жаль там весь город копипастный.
Аноним 27/06/26 Суб 07:45:13 10406026 305
0
2
6ture.PNG 3798Кб, 1998x1121
1998x1121
>>10405434
>Вот сидит геймдиз и чет придумывает, отдает тех задания и че ему никто не говорит, что он делает КАЛ?
там все за зарплату работают, зп получил, на продукт насрать, игры эти ваши они не играют сами и геймерков ненавидят, а набраны в офисы по квотам
все они в своих твитерах не раз писали как ненавидят геймеров, как хотят чтоб правачки(все белые мужчины) не могли наслаждаться играми которые они делают, про то что сознательно делают всех геями для этого, чтоб рвать пердаки хуемразям

габен с валв буквально последняя компания где этого нет, потому что валв не торгуется акциями на бирже, а значит блекрок не может все скупить
Аноним 27/06/26 Суб 08:34:21 10406051 306
0
0
>>10406017
Ну можно и с торрента скачать, но там могут быть вирусы.
Если есть лицуха в егс, то зачем торрент, с торрента качать надо то, чего нет в стиме, егс и других магазах.
Просто реально нах мне покупать в стиме, если уже есть в егс, я егсом пользуюсь, игры там прохожу, они там не лежат мертвым грузом.
Для мне егс это полноценный второй лаунчер после стима, которым я часто пользуюсь, поэтому если там игра есть с раздачи, то в стиме я ее скрываю, чтобы случайно не купить второй раз.
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:25 10406053 307
2
0
image.png 248Кб, 852x473
852x473
Норм закуп?
Эххх, ушла эпоха... а раньше как и "как же хочется тяночку" в фап треде был тут как штык каждый перекат
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:14 10406056 308
0
0
>>10406053
А почему ведьмак. Без длс
Аноним 27/06/26 Суб 08:49:15 10406057 309
0
0
>>10405915
я отсюда всё спиратил давно
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:23 10406066 310
0
0
2026-06-2709-00[...].png 264Кб, 891x776
891x776
Сливаю деньги в гачи, а хуету из стима пирачу, сейм?
Аноним 27/06/26 Суб 09:04:53 10406070 311
0
0
image.png 326Кб, 682x745
682x745
Чёт дохуя выходит. Отговорите аноны будь ласка
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:38 10406074 312
1
0
>>10406066
В рехаб записывался, скоро квартиру прокрутишь далбаеб
Аноним 27/06/26 Суб 09:10:14 10406078 313
0
0
>>10406066
Спасибо, лаовай! Ещё 500к рублей и ты получить кошкажена. Си Чунь, город Далянь.
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:29 10406082 314
0
0
>>10405743
Буквально лучшая игра. Бери, конечно.
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:55 10406084 315
0
0
image.png 2235Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1584Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2783Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3107Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:16 10406091 316
0
0
>>10406070
35 - 25 это не скидки выбрасывай смело, а то пока руки дойдут будет уже -50 на эти же игры
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:52 10406092 317
0
0
2026-06-2709-32[...].png 181Кб, 634x753
634x753
Вот так закупаешься в стиме а потом пик..
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:02 10406094 318
0
0
image.png 13Кб, 336x176
336x176
>>10404195 (OP)
Первая партия говняка пошла. Играть планирую ток в мышь. Альсо, ищу непродолжительные до 10 часов сюжетки. Уже ультразаебали впопенворлды и экшон рпг на 40+ часов дрочилова.
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:09 10406095 319
0
0
>>10406092
в стиме кстати фильмы тоже продавали, но их не отобрали когда продажу свернули
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:56 10406096 320
0
0
изображение2026[...].png 65Кб, 1180x399
1180x399
Почему на второго Бенди такая большая скидка? А на первую и третью нет? Проходил первую только и как земля.

Зацените обзор про СТАРУЮ игру 2017 года.
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:33 10406099 321
0
0
>>10406084
А в чём русский? У тебя англюсик на пике.
Аноним 27/06/26 Суб 09:36:42 10406103 322
0
0
>>10406092
Стим не отбирает игры. Только если продавец сам отзовёт ключи, но такое очень редко бывает. Обычно снимают с продажи или удаляют страницу.
Аноним 27/06/26 Суб 09:37:50 10406105 323
0
0
>>10406094
Мышь за 800 рублей дорого, проще спиратить.
Аноним 27/06/26 Суб 09:43:20 10406111 324
0
0
gta-v-ps3-ps4-p[...].jpg 315Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10406092
Сойнебойские проблемы.
Аноним 27/06/26 Суб 09:43:53 10406113 325
1
0
>>10405915
у тебя на экране только 3 игры если что

Last Faith
Tained Grail
TitanQuest 2
Аноним 27/06/26 Суб 09:45:16 10406115 326
1
0
image.png 15Кб, 805x34
805x34
>>10405921
классная но есть проблема там DLC дополнений стоит 5к тенге
Аноним 27/06/26 Суб 09:46:39 10406117 327
1
0
>>10405963
Ты купил мафия 3, держу вкурсе, а надо было 1-2
Аноним 27/06/26 Суб 09:48:03 10406118 328
0
0
>>10406103
Даже снятые с продажи игры остаются в библиотеке и в них можно дальше играть, скачивать и т.д. Даже когда у правообладателей кончаются лицензии или что то такое и игру в принципе официально уже никак не продают- она у тебя остается.
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:32 10406121 329
1
0
image.png 53Кб, 814x81
814x81
>>10406096
чел тут у DLC цена больше чем САМА ИГРА, это происки ГЕЙба
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:43 10406122 330
0
0
>>10406117
В трилогию четыре игры входит. Ремейк первой, ремастеры второй и третьей. И оригинал Мафии 2, есть издание с длц, есть без. На платиру сейчас дешёвый ключ есть.
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:43 10406125 331
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:52 10406129 332
0
0
>>10406070
Курса - хуйня, довольно быстро настопиздит, лучше уж взять классику, Исаака или ЕтГ.
Даунов войны ты даж не запустишь.
Абсолюм хорош в коопе, если есть с кем играть - бери.
Рейвенсвотч - оверпрайс, даже за 50%, жди когда будет 80.
Остальные хз, на игры не похожи.
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:18 10406130 333
0
0
изображение2026[...].png 10Кб, 340x64
340x64
изображение2026[...].png 15Кб, 368x86
368x86
>>10406118
Да, я себе даже категории элитности создал.
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:54 10406131 334
0
0
image.png 3Кб, 315x57
315x57
image.png 230Кб, 824x213
824x213
>>10406117
Я те больше скажу.
Я мафию 3 покупал отдельно еще давно
Щас на фоне просмотра сопрановых захотелось мафии ищо и заодно добить серию
Но Ножевой Бой пока нет желания покупать
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:17 10406132 335
0
0
>>10406129
>Даунов войны ты даж не запустишь.
Поддержал разработчика, поддержал Гейба, поддержал Альтмана.
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:53 10406133 336
0
0
>>10406131
>Щас на фоне просмотра сопрановых
Рано начал. Их в 4к скоро выпустят.
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:06 10406135 337
0
0
>>10406133
Да ладно уж, там не в картинке же дело, не боевичок какой то.
А так естетика нулевых есть
Аноним 27/06/26 Суб 09:56:30 10406139 338
0
0
изображение2026[...].png 655Кб, 1316x594
1316x594
Как и ожидалось, тут цена подымается, если вкладку обновляешь.
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:32 10406148 339
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 10:05:44 10406150 340
0
0
image.png 5Кб, 815x77
815x77
>>10406094
Ого, как ты вспомнил про легендари?
Это была моя первая игра купленная в стиме,
Я тогда не пользовался стимом и просто надо было активировать торговую площадку, чтобы шмотки из доты продавать
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:16 10406152 341
0
0
aeah3rrplg.jpg 251Кб, 1320x1654
1320x1654
Аноним 27/06/26 Суб 10:12:08 10406162 342
0
0
изображение2026[...].png 64Кб, 992x633
992x633
Аноним 27/06/26 Суб 10:23:34 10406173 343
0
0
image.png 396Кб, 1816x628
1816x628
>>10406162
Кстати, а че с метром?
Какие то ну совсем копейки за так то ААА игру просят. Неужели 2019 год был ну настолько давно нахуй?
Аноним 27/06/26 Суб 10:27:37 10406180 344
0
1
>"Покупают" игры только по 70% скидке, и это учитывая региональные цены
>РРРЯЯЯ МЫ ВАЖНЫЙ РЫНОК! Самый прибыльный в Европе, а может даже и ВМИРИ!
Аноним 27/06/26 Суб 10:28:50 10406181 345
0
0
>>10406180
Жесткая победа над соломенным мужчиной
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:15 10406183 346
0
0
image.png 11Кб, 1011x78
1011x78
image.png 12Кб, 1024x81
1024x81
ну как то так 10к копеек потрачены, на остаток дарк хереси от овл катов куплю
если захочу еще получить нищий дофамин - то решу начать скупать длс к играм парадоксам и тотал вару вх 3, а не кремом все пиздить
Аноним 27/06/26 Суб 10:35:06 10406192 347
0
0
>>10406094
> Первая партия говняка пошла. Играть планирую ток в мышь.
Геттинг ап тоже наверни осенью, а лучше зимой лютейший шинчик на кончиках пальцев от слова совсем. Боже, вот бы вернуться в тот прекрасный осенний вечер..
Аноним 27/06/26 Суб 10:35:42 10406193 348
0
0
>>10406084
Игра не плохая, сюжет конечно тот ещё кал, хотя даже не сюжет а его подача, слишком перемудрили.
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:42 10406210 349
0
0
>>10406129
>Даунов войны ты даж не запустишь.
А почему? Что с ними не так?
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:05 10406223 350
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов