>>10394361 (OP) Думаю, возьму Bloodstained. Давно ее закинул в список, но переиграл так много в метроидваний и большинство их даже не допрошел, что жалко будет забросить эти сочные ляхи.
>>10394369 Мириам охуенна. Вот бы РПГ с ней. От неё так и веет этой аурой "she can fix me". А сама игра такая себе. Все эти метроидвании по сути на одно лицо. Если играл в первый Холлоу Найт - считай играл во все игры жанра. Меняется только эстетика - и вот она уже да, каждая метроидвания выкинет что-нибудь эдакое.
Палю быдлу хидденгем. По всем параметрам рвёт на части дырявый Backpack Battles. Вот такими игры и должны быть — красивыми, интересными, продуманными, а не как эти ваши пиксельные калы. Максимальная скидка была всё это время — 15%, надеюсь на эту распродажу сделают побольше.
В Америке есть практика такая - можно воровать всё до 1000$. Понятно, что это в основном для чернокожих. Своего рода репарации от белых людей за сотни лет угнетения. Так вот у русских людей, я считаю, тоже есть такое право, нас тоже белые люди угнетали и угнетают. Мы можем воровать диджитал контент без зазрения совести.
Ничего, распродажи умерли где-то после 2016 года, окончательно умерли после 2022 когда теперь нельзя брать игры с ру карты,стали на игры высокие ценники и теперь внутренний курс 100+ долларов в стиме
Пикрил винчик урвал безо всяких распродаж. Сто лет висела в вишлисте + Дэвольверы на издателе. В целом прикольная, малость непривычное управление с клавомыши гейпад не подрубал, но, учитывая, что там приходится шустро аимить, он и нафиг ненужон, но это даже в плюс, а дальше посмотрим.
>>10395816 Геймплей говно говна с вечным гринданом вопросиков, тучей шмота отличающегося друг от друга на единичку к атаке/единичку к защите, и автолевеллингом всего и вся. Но это реально одна из немногих игр в которой буквально ПРИЯТНО находится. Все яркое, летнее, красивое, отлично оптимизированное и без ебучего соевого газа.
>>10394361 (OP) Я не думаю, я целюсь. У меня есть список желаемого, если будет скидка на что-то возьму. Если нет - то нет. Но в массе своей там ранние доступы выхода которых я жду или дата выхода 27 год.
Нет, если ты хочешь асассингс крид очередной то не бери. Но вот если воспринимать это как стэндалон выпуск про Грецию, то вообще пушка-бомба. И помеситься можно, и боссов пошатать, как вполне обычных, типа мифического кабана или льва, так и циклопов с медузами, которых смогли обосновать уже технологиями Ису, как какой-то магией. А вот дальше становится хуже. Трилогия мини-длц про персов лютая хуета. И даже новый обвес на твою трирему не спасает. Следующие три ДЛЦ уже круче: про элизий Персефоны красивый и интересный; второй длц про Аид серое и унылое, как локация так и сюжет, и завершающий про Атлантиду вообще и красивый и объемный, и даже попытались обосновать как Атлантида, которую мы посещаем в основной игре, докатилась до жизни такой. Правда боевка в игре несбалансирвоанная, и по мере роста урвоня и толщины врагов понимаешь: махаться раз на раз на мечах с врагами - это ну вообще долго. Зачастую во время драки за тобой прибегает наемник, а он сука не просто умеет перекатываться, отпрыгивать и кидаться бомбами или метать кинжалы (в зависиомсоти от того что ему нарандомило), так еще и толстый как мамонт по хп. В итоге ты или начинается билдиться в скрытность, чтобы всех резать из инвиза, т.к. без обвешивания персонажей шмотом на бонусы от скрытности никого выше рядовых противников скрытый клинок не ваншотит (если не включишь соответствующую опцию в настройках. Я лично не включал). Либо вкачиваешься в лучника, как я делал, чтобы с дистанции всех расстреливать. По первой немножко неудобно из-за заканчивающихся стрел, но одним из первых берется талант, что стрелковые абилки не тратят стрелы и вот тут-то начинается. Это настоящий лутершутер, без всяких. Столько всего валится, что постоянно совершенствуешься. Самые козырные шмотки конечно донатные. Но, во-первых, сейчас ты не сможешь задонатить, если аккаунт РФ. А во-вторых, в игре есть валяющийся везде орихалк, плюс дейлики и виклики на него, и каждую неделю у специального торговца обновляется ассортимент со скинами маунтов или частями сетов. В итоге можно просто неторопливо играя собрать себе донатных шмоток. Игра классная. А то что на досках заданий есть гриндквесты "убей стаю волков" или "разграб лагерь бандитов" так ты их легко можешь не выполнять. Там не так уж и много экспы и денег дают. Короче, игру строго рекомендую. Я зачистил всё и вся. А потом еще долго плавал и топил всякие лодки. Добавление пркоачки с помощью апгрейдов икастомизации бонусов в лице экипажа, которого ты вербуешь из побежденных наемников - это здорово. Я так себе весь экипаж из женщин-наемниц набрал. Ах да, еще локации и мир замоделлены классно, но не равномерно. Бывает небольшой регион или островок, в котором ну вообще столько активностей и по главному сюжету и второстепенных, а бывает огроменный Крит, который натурально пустой, и там кроме пары квестов, да офигенной локации с кноссоским дворцом и лабиринтом минотавра и считай нет нчиего, хотя регион еще огого какой. P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
>>10395816 Бери, одна из лучших игр, в которые я наяривал. Сначала раздражала дико, но потом я её месяцами вспоминал. Я неправильно относился к ней, казалось, что это бесконечный гринд и зачистка вышек вилкой, но потом пришло осознание, что это чистый релакс для мозга и души. Бегаешь на расслабоне по невероятно красивым локациям, забыв обо всех тревогах и проблемах. Тебя всегда ждёт и примет в объятья уютный манямирок, несмотря на то, что в реальной жизни тебя ежедневно сажают на бутылку.
>>10394361 (OP) Хочется в ламповых солдатиков поиграть, чтобы управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом. Но главное - чтобы всё выглядело красивенько, игрушечно. Поэтому вот думаю брать пикрелейтеды. Menace - тактикул от создателей Боевых Братков, а Терминатор - внезапно, тактикул в духе "Блицкрига".
>>10396701 Мне пару раз бабы доставляли. Но такое ебало было кислое и недовольное, что даже неприятно было. У мужиков обычно покерфейс, тупое или дружелюбное.
>>10394369 Если ты нормальные метрохи забросил, то эту тем более дропнешь. Это уродливая мешанина из несогласованных между собой ассетов с посредственным геймплеем. Перемещение очень медленное и душное. Еще и багов до жопы. Подрочи на р34 с Мириам, успокойся и возьми какую-нибудь хорошую игру. Красивой бабы не достаточно чтобы сделать игру хорошей.
>>10400682 Ну большой вряд ли, все таки хайп раздули до пизды, но вот стать таким же успешным провалом как Рдр2 все шансы есть. Когда игра вроде как и окупилась и оценки хорошие, но ожидалось раз в 10 больше и ни о какой долгосрочной поддержке можно даже не мечтать.
>>10401664 Нищее чмо откладывало с пенсии по шизе копейки что бы купить себе кампутер. А на игры теперь не хватает. Дрочи дрочи на свою мощную бот нет станцию.
>>10401664 Бедный нищук, компухтер со скрипом купил, а поиграть не купил. Сидит с 50 Гб ОЗУ и на полном серьезе не может потратить 500 рублей на копроигрушку. Какой-то запредельный уровень шизоиронии.
>>10401816 У мтс сколько покупал, всегда приходило. Даже когда силксонг релизился и магазин стима вис, деньги чуть задержались, но дошли. Статус там дольше обновляется, чем деньги доходят
>>10401968 Сейм. Также имею подобные активы в распоряжении. Мониторю акции уже месяц, сегодня думаю солью и увеличу капитализацию примерно на 30 тенге.
>>10402001 Иди нахуй, петух. МТС наебывает своих покупателей, помимо скрытой комиссии 50 рублей есть еще комиссия на дохуя рублей. В итоге я в другом сервисе на ту же сумму могу пополнить свой кошелёк на большее количество рублей
ну и хули, платишь 1000, получаешь те же 930, что на мтсе c промокодом дебилоид с 78 IQ не в состоянии числа вбить так, чтобы было одинаково и наглядно
>>10402059 А потом Габен завтра сломает мой анус со словами: "Эй, дружок-пирожок, а что это у тебя ДЛЦ ломаные"? Мой аккаунт - это не лаунчер Контры с Доткой, я им дорожу.
>>10402070 Уже года два ломаю оверпрайснутые длц'шки - полёт нормальный. Будто-бы Габену есть дело до трясунчика с двощей. Вот как начнёшь стимофантики в реал выводить, да скакать по регионам - тогда а-тя-тя, а до того это лично твои и издателя проблемы.
>>10402110 Раньше зимняя и летняя считались, в тч из-за всяческих ивентиков и халявного фарма значков. А теперь любая распродажа - сорт говна, в любую ткни, не ошибёшься.
>>10402013 >У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей Ок, а по конвертации что? Бывает, что там собака зарыта. Я замерял так: сколько рублей заплатил - сколько тенге пришло на счет. И даже с учетом 50 руб комиссии в мтс было дешевле. Хз как сейчас, замерял год или больше назад, мб расклад сил поменялся и что-то стало более выгодно
>>10402027 В пейбери интерфейсе я посмотрел. Если судить чисто по интерфейсу, то в пейбери при заносе 2к руб на 100 руб дешевле мтса выходит. А что по факту? Приходит ровно то, что указано в калькуляторе?
>>10402086 >На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию А как тогда они пополняют? В рублях же нельзя пополнить. Платишь ты, думаю, с рублевой карты. Т.е. одна конвертация уже есть. Если они смогли избежать конвертации в баксы - то поздравляю, вот и раскрыт секрет дешевизны
>>10402268 Лучше книгу почитать У меня с середины игры появились статтеры, и сопровождали до самого финала. Настройки снижал, игру переустанавливал - не помогло. Отыграл в голове, что на героиню так действует электромагнитное излучение.
Бля ладно какие-то инди гемчики винчики покупать которые тебе алгоритмы покажут, но нахуя вот такую >>10402318 дрисню покупать-то, еще ведьмака бы купил
Делайте топ кражу срочно, лучшую игру юбисофт про хакеров отдают за копейки,возможно, даже так кайфанете от игры что захотите стать таким же крутым как гг и пойдете вкатываться в айтишку,учить яп,сети
>>10402371 Ща бы бля покупать шмапы 30летней давности вместо того чтоб просто скачать МАМЕ. Ебать ты высрал братишка лови двоечку в носяру давай на созвоне.
>>10402382 Так разрабы этих игр не имеют отношению к этим релизам, им вообще не до разработки игр, потому что они уже одной ногой в могиле. Ты ваще в курсе тому ты деньги несешь-то, долбоебина бля "порядочная"? >Ещё и с ачивками! Ретроачивментс > стимоговна, которое любой долбоеб может взломать.
Платилошье не перестает удивлять. Эта пезда, гайс.
Игор нет. С каждым месяцем все меньше и меньше игр остается. Остались только две фаты морганы, экспедиция, поаутировать в альянсе,кк3, елда наверное уже хуй на неё забью хотел купить ключ цусимы нормально, но для рахи пидорахи дорого, лучше спирачу. Может куплю диаблу вторую и все тут... игор больше тупо не будет теперь.
>>10402395 Правообладателям. Алё, чмо, ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика? Поддержать рублем голодающих художников? Нет, я за корпорации и копирайтеров. >Ретроачивментс Васянский кал не нужен, ещё в моды предложи поиграть. Олсо при желании тоже всё берётся с читами.
>>10402414 >ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика? >я за корпорации и копирайтеров. Да похуй за что ты, ты платилошара обычная - рационализировать можешь чем угодно. >Васянский кал не нужен Ты прям ща будешь жрать васянские переиздания, додик, вместо того чтобы скачать чистый РОМчик. >Олсо при желании тоже всё берётся с читами Никто еще не смог, но лоуайкью ваську из пердей явно виднее че там "берется", да.
>>10402423 В следующем веке дороже будет, бери пока есть шанс, пока не они не прочухали, что это винтаж, элитный гейминг для ретрососов с утончённым вкусом.
>>10402433 >Да похуй за что ты Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты? >прям ща будешь жрать Нет, сперва они полежат лет 10, уважающий себя человек никогда не будет ВОТ ПРЯМ ЩАС БЕЖАТЬ ИГРАТЬ в то что купил - это инфантильное ребячество, смехотворно. > васянские переиздания Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению, клоун. >Никто еще не смог Ога хакнуть херню с донди или на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть - нее быть такого не может
Очередной месяц - очередная распродажа с доисторическим мусором для плюшкиных с 90% скидкой, на мусор новее - максимум отвалят двадцаточку, и то не факт. Одни и те же скидки круглый год, киберскам 2077 - 75% каждый месяц. Глумвуд - 25% за кастрат раннего доступа, который уже лет 8 пердит. Факторио - вообще никогда скидок нет, цена только повышается равные условия отнеситесь с пыняманием. Ну и нахуй эти распродажи нужны?
>>10402456 >Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты? Не, просто решил насрать на тебя. Дважды. >Нет, сперва они полежат лет 10 Неиграсик, в общем, который скупился иконками. Ничего удивительного. >Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3. Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный? >на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть >нее быть такого не может Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс. Покупай дальше иконочки.
>>10402487 С рублями не будет конвертироваться, по сути, это теж самые продаваны, что и на других площадках, но там отдельные позиции с тэнге есть, покопайся.
>>10402480 >Не, просто решил насрать на тебя. Дважды. Бессодержательный вспук вороватой скотоублюдины. >Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3. >Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный? Тупая эгалитарная свинья не понимает концепции авторского права, классика. Кто обладает интеллектуальной собственностью, тот и является мерилом, что васянство, а что нет, всё, точка. Это работает только так. Может что угодно делать с тем, что ему принадлежит, как угодно перерабатывать и нанимать любые студии. Продаст кому-то другому - другие станут определять, что хуйня от всякой кривозубой сволочи ака "инициатива снизу", а что канон. >Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс. Я прекрасно знаю, как работает рандом в 8битном говне и что любая игровая задача в любой игре обсчитывается без проблем в тасэдиторе, с играми следующих поколений уже может быть проблематичнее, зависит от игры. И что ломануть эмулятор/ром и объебать харкдор мод тоже можно, разница только в том, что не в одну кнопку делается, как в стиме, а придётся вникать в конкретную игру либо эмуль.
Меня распродажи научили брать только то, во что планирую играть в ближайшие 3 месяца, т.е. до следующей большой распродажи. Я когда начал пользоваться стимом недавно, накупил тонны всякого со скидками -30% например. Уже прошло столько времени, эти игры уже отдают по -50% -70%, а я до них даже не добрался.
>>10402510 >Я прекрасно знаю Не, нихуя ты не знаешь, хуйсосня заленая. На остальные визги особо нечего отвечать, я тебя и так уже отхуярил на весь тред, думаю тебе хватит.
>>10402538 Ты вот думаешь сейчас у игры 30%, а ведь потом будет 70%, стоит подождать.. но на самом деле есть шанс, что игру снимут с продажи и не будет ничего. Так что надо брать сейчас, бро..
Посоны, никогда не играл в батлы и калдюти. Но думаю может наконец покатать во что-то онлайновое, вижу их почти даром дают. Какую из них стоит брать\какая еще живая? Там V, 1, 4, 2024
>>10402558 Они живут по актуальности. По сути своей "шо то - гавно, шо то - хуйня", нравятся коридорные пострелушки - бери Каловдутие, нравятся большие карты и кемперство - Батлу.
>>10402540 Там и так скидка говна была 2339р за основу, длц стоит так же, скидок на неё никогда не было. Ну и в итоге у тебя выходит 4738р, почти так же как и сейчас без скидки стоит основа+длц.
Что купить из игр с ачивками за недорого для чуловека, который купил всё? Все эти игры, которые постоянно на главной в подборках, типа резидентов, ассиссинов, бэтменов, фар краев и т.д., ну вы понимаете.
Хуй с ним, возьму под конец распродажи Стеллар Блейд, Панцы врот и индюшатины на сдачу. Ну может Одиссею ещё. Выйдет тыщ в пять, но в это я буду играть в ближайший месяц точно. Экспедиция подождёт, глядишь и подешевеет, до НГ есть в что поиграть.
>>10402619 да мне похуй скока там калтента я ненавижу эту поеботину бесконечную аля рогалики хуялики мне нужно чтоб у игры было начало и конец чтоб занюхнуть историю там и геймплей чтоб смачный был мне не нужно офисное хрючево для клерков
>>10402637 Новый контент к основной игре, не отдельные режимы (хотя такое тоже есть), но просто +предметы, боссы, этажи в основу. В целом наверное все стоит брать, хотя в какой-то момент МакМиллен будто подвасянивать начал и местами какую-то хуйню добавлять, но этого не очень мало.
Я вам как олд стима который пользуется им уже 16 лет могу смело сказать, что раньше распродажи были лучше. Особенно когда в 2011 регионалки и рублевые цены ваели ещё с тем самым курсом реально дикие скидки были, даже если 80% на какой-нибудь ААА винчик двухгодичной давности давали игра выходила в рублей 100, если там 90% так вообще пиздец рублей 60-70, щас вы хуй найдете новый ААА кальчик за такую цену даже если там будет написано 90%
>>10402675 локо мотив не бери начало норм, потом в хуету скатывается, я думал все намного лучше будет, я ее не допрошел сам тож присматриваюсь к особняку блейка
>>10402686 >раньше распродажи были лучше >реально дикие скидки были Нихуя се ты олд ебать тя в рот, а еще вода мокрая оказывается, стиманы то и не знали
>>10402587 Не слушай ебаната, онлайн мёртвый только в 3 хардлайн, в 4, 5 и 1 точно много народу играет, так что выбирай какой сеттинг больше заходит. 2042 не бери, это просто кал.
>>10402732 Спасибо. Это уже что-то по делу. Я просто говорю, я лет 20 не играл ни во что онлайновое, не считая кваки лив. Но какую ИЗ именно взять? Какая наиболее интересная будет?
>>10402255 Ну ты кек, конечно, от япошек скидок он захотел. Японские игры не теряют в цене со временем. Вон как на Данганронпе, цены подняли, а теперь скидки делают от этих новых цен и уже не вкусно. А на первую часть была скидка 95%, что ли, но я проебал.
>>10402467 В ггсел может быть чуть-чуть дороже, но ты не платишь за закидывание на кошелёк. Бывают ключи дешевле, но это если только случайно найдёшь. Так же и в других магазах. Но в плати дороже ггсела.
>>10402997 Понимаю. Это я так взял Genesis Alpha One после егс. Стимобыдло не понимает, а я для меня это прям топ игра. Аутируешь в космосе, корабль свой строишь, чистишь всякий грибок.
>>10403097 Она пиздатая. Я искал что-то еще подобное, но не нашел. Надеялся, что разработчики хоть сиквел сделают, раз забили на игру, но хуй там. Даже поддержки модов нет. Это просто свинство.
>>10402619 Возьми пива >>10402681 Найс, если берёшь в качестве экспоната библиотеки >>10402619 С Подключением! >>10402682 Довольно специфическая хрень больше эксперимент, чем ВНка >>10402730 ГЦ! >>10402855 Думать - вредно! >>10403019 Для Каллекции - сойдёт, играть в это на своё усмотрение
рф акк там в хитах кварри но сук не продается у нас, гифтами тоже не отправить, ключ за 319 придется брать чтоли, хотя она вон по 220 у релокантов но вроде игра кал хз даже
давайте с кем-нибудь махнемся, вы мне этот ключ, а я вам копро какое-нибудь со стима на ~400р, потому что у меня балик есть
>>10402675 Лайла не оставляет равнодушной. Либо полюбишь либо возненавидишь. Так что игровой опыт стоит того. Механика с мимикой интересная, и я ее нигде раньше не видел.
>>10394361 (OP) Зачем вы покупаете иконки, если уже в этом году весь иностранный интернет трафик станет платным? Лучше качайте с зелёного Гога прозапас.
>>10403029 Нормальный там сингл, наверно это лучший сингл среди всех батл, там хоть сюжет норм Помню проходил без убийств по стелсу всех арестовывая и нереально кайфанул.
>>10402768 Игра, на которой я понял, что ненавижву бумер шутеры, натурально не мог высидеть больше 10-15 минут без алть-таба, просто неинетерсно. Замени вархаммер ассеты на что-то другое, и, во-первых, смысл игры не поменяется, то есть буквально словно мод накатили, а во-вторых, вся похвала игры бы просто пропала, осталось чистое уныние и кал.
Dishonored первый за доллар отдают, хотел купил, а оказалось, что оттуда русский язык убрали. Ору, нахуй Эти пидерасты буквально делают всё, чтобы я купил себе шаурмы, а игру с торрента спиздил
>>10402850 окей, в общем дают инсайд о котором вы опять же услышите скоро. СтимМашин новые, все думают что это собранные мини ПК дефолтные, но есть отличие о котором вы скоро узнаете, на материнской плате есть чип как TPM для шифрования. HalfLife 3 выйдет только на СтимМашин тоесть ты покупаешь копию игры, которая будет запускаться ТОЛЬКО конкретно для на твоей физической СтимМашин под те ключи шифрования которые конкретно в твоём чипе шифрования.
Ты спросишь нахую так запариваться ради HL-3 ? ДА? Отвечаю: У нас внутри есть новый вектор развития по десятилетия, победить на 100% пиратство на физическом уровне. Тоесть в перспективе всё больше и больше материнских план для ПК будут иметь этот маленький чип шифрования как TPM, и хочешь выпустить свою игру в Стим, изволь дать согласие на упаковку нашими серверами игры под эту фишку.
>>10403464 она в каком-то комплекте была при покупке резиков. Больше хочу в ревик поиграть. Давно играл на пиратке, там Джилл в резиновом костюме так двигается, прям слышишь как он скрипит на теле уффффф, горячо
>>10403460 >победить на 100% пиратство на физическом уровне. Но так только пидарасы из АМД собрались делать. У нас тогда стим машины запретят из-за этого чипа и пиратство продолжится.
>>10403497 потому что тебе же Миядзаки сказал, что если ты истинный душедаун+девственник+ноулайфер купишь игрушку за любую цену и будешь траить малению 50 часов, пока барин покупает себе новую ламборгини а потом бежишь на реддитик и другим девственникам рассказываешь, как ты типо стал круче и пабедил малению
>>10403497 У них недавно тряска была. Инвесторы доебались, что недостаточно доят элден ринг. Скидок может вообще больше не будет. Со скидкой игра стоила 2159р. Игра в бандле игра+длц стоит сейчас 2399р, ты же всё равно будешь брать длц.
Зимняя была намного лучше. Видимо летние по дефолту кал. Вообще в шоке что летняя распродажа псн выебала в рот стимовскую. Меняйте методички. Сони ебет по скидочкам, видимо репутацию поднимают, хз.
>>10403793 Для меня 300 рублей уже потолок цены. То, что какие-то дауны готовы платить 1-7к, это их проблемы. Игры столько не стоят. Большинство вы один раз пройдёте и забудете. А потом вам выкатят ремастер за 15к и вы купите.
Гляньте, как япошки гребут бабло по заветам Парадокс. Игра при этом продаётся с 90% скидкой, как и два её издания, в которые хуй знает что входит, но явно не всё.
>>10403793 >Мелкобукв узнал про демпинг Что же ещё его ждёт впереди? Мир такой большой и страшный, а мелкопукву только-только провели тырнэты... Будем зоонаблюдать. В мире животных.жпг
>>10403812 >х2 - х3 Крупные издатели, которые ориентируются не на покупах, а на грязную-зелёную-бумажку. ну и трусонюхи, которым моча в голову ёбнула В целом, нихуя не поменялось, просто стимофантики конвертируются по курсу, ничего удивительного.
>>10403883 >пенс встаёт в 6 утра >после белой ночи встаёшь в 6 утра >при полярном дне встаёшь в 6 утра >на юге встаёшь в 6 утра, потому что солнце ебёт через блэкаут-шторы ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА НЕ ТАК!!!
>>10402768 Говнохуета. Зачем-то прикрутили характеристики стойкости и силы оружия из настолки. То есть, если ты стреляешь в противника со стойкостью, который превышает силу твоего оружия, то получаешь штраф на урон. Это все равно что взять квейк, в котором у шамблера, как редкого и сильного моба добавлен штраф на урон от ракет, и запилить такие же иезисты ВСЕМУ ростеру противников. Учитывая что арсенал в игре скудный, геймплей превращается в квадратно-гнездовой подбор нужной пушки для нужного врага
>>10403925 Спиратил @ Посмотрел Да, оно, вроде и не плохое, но отдвать кровные за полтора часа недоВН'ки - такое себе.. Если прям ооочень хочется обмазаться кинцом, то ТэйлТэйлы - Волк пиздат, Ходоки годные, даже Престолы съедобные.
>>10403833 моя любимая часть, как же кайфово было зимних гигантов отправлять пиздить стены замка дубиной или драконом выжигать гнилозубых крестьян на плантациях ммм
>>10403972 С кем ты тугезе-то будешь? Меня бесят все эти кооперативные игры. Потому что ботов там нет, а по сети со случайным игроком тоже подбора нет. Где я тебе друзей найду?
>>10401405 Джага 3-то тут причем, дурачок? Все остальное - нафталиновая ВМВ, мм, как свежо и оригинально (нет).
А ГБ - игра про современный конфликт с современным вооружением, воссозданными по реальной местности картами и с исторической точки зрения крайне ценна.
>>10403981 Есть. Более того, можно сервак настроить под свои нужды, начиная от понижения статов, заканчивая временем суток с последущей угрозой. >>10403972 Длц к Неголодайке не покупай ни в коем случае - там все пресы из ниток плетутся. мимо_1,5к_часов_неголодания
>>10403917 >>10403883 >4 видос Имелось в виду, если встаешь в 6 утра на работу и ебашишь там до позднего вечера. Вставать в 6 утра и идти кормить уточек на пруду в парке - совершенно другая тема
>>10404128 Я попытался почитать и там такой понос сознания, что пиздец. Вообще я хотел дропнуть этот высер зумера уже после фразы, что продавцы дисков не знали про Готику, но советовали Обливион.
>>10404128 >Фанпей вообще целые видосы игровые спонсирует Бля, ребят, чёт денег дохуя, давай на ты-трубе покакоем?
По сути своей, тот же Навигатор, которые в свои лучшие годы брали монтажом и Пуделем на озвучке, благополучно скатились в ебейшую рекламу. Тебе лайфхак подкину: видишь, как протык за обе щеки нахваливает какую-то срань - избегаешь за три километра
>>10403448 В Мордхау 500-700 на пк в Стиме каждый день играет + еще Эпик стор и консольщики. Не так уж она и мертва. Просто я как задрот и Чивы начинал еще с первой и Морды говорю что геймплей намного лучше именно в Мордхау.
>>10403347 Игра говно. Я на двух разных компах ставил игру, и на каждом игры вылетает в течении часа. Это хуйню никто годами не исправляет. Вот и думайте.