Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 490 140 136
Объеба на даллары тред Аноним 23/06/26 Втр 15:36:00 10396461 1
8
6
image.png 1045Кб, 984x1000
984x1000
image.png 2465Кб, 1282x1227
1282x1227
image.png 1131Кб, 1330x765
1330x765
image.png 1249Кб, 1920x1080
1920x1080
Гейб объелся белены и выкатил Стим машинс за 1050 баксов без геймпада в комплекте, с 512 гб ссд и 16 гб оперативки одной плашкой
Видюха в стим машине слабее ноутбучной 4060
Продолжаем обсуждать взлетит или нет, ссым на голову стиморабам
Прошлый >>10394781 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:13 10396467 2
0
0
>>10396461 (OP)
>16 жыдобайт рам
Какой же это пиздец, Г-ди.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:11 10396471 3
2
0
image.png 390Кб, 640x622
640x622
>>10396461 (OP)
Silky smooth 13 fps, всего за $1049 (геймпад в комплект не входит).
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:43 10396473 4
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:45 10396482 5
0
0
17257028706080 [...].mp4 5561Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
>>10396473
Еще про Геншин спроси.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:49 10396484 6
0
0
>>10396467
Была бы эта коробка за 500 с нынешними ценами на память еще можно было бы понять и простить.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:34 10396490 7
0
0
>>10396484

Так пиздос в том, что китайцы делают так же коробки с ноутбучным железом в сегменте за 100К с 32 ГБ рам и такими же 8ГБ врам и не стесняются туда вставлять камни на 12 и более физических ядер.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:00 10396501 8
0
0
Тут еще момент что через 1,5-2 года выйдет новое поколение соснолей и стим машина вообще будет никому нахуй не нужна
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:16 10396504 9
1
0
>>10396501
> через 1,5-2 года выйдет новое поколение соснолей и
и в них увы нет особо смысла, они ничего не предлагают
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:09 10396514 10
0
0
>>10396504
стим ссанина тебе что предлагает?
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:23 10396518 11
2
0
Вот лучше бы отменили бы ее да и все
Не получилось ну и ладно,зачем позориться еще
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:58 10396520 12
0
0
>>10396514
Если бы я не обновил комп прошлой осенью - предлагала бы собственно комп под игоренье.
Но нейронки на нём конечно не позапускать, видео в АЕ не порендерить.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:57 10396528 13
0
0
>>10396490
На китайской хуйне за 50к можно собрать комп на 5060 и 14 ядерном зионе с 64 оперативки, который будет мощнее этой габошины раза в 2-3. Ебало покупках за 150к представили.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:47 10396530 14
1
0
15306995178660.jpg 19Кб, 344x250
344x250
>>10396461 (OP)
Погреюсь от горящих пердаков нищуков
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:15 10396538 15
3
0
image.png 636Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10396490
Не, пиздос в том, что эту хуйня слабее плойки, которая стоит дешевле, имеет больший диск и геймпад в комплекте.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:03 10396541 16
0
0
>>10396538
А ты можешь на своей плойке поиграть в постал 2, сталкера классического и прочие винчики?
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:50 10396545 17
0
0
image.png 98Кб, 225x225
225x225
>>10396541
>сталкера классического
Чел..
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:37 10396549 18
3
0
>>10396541
Габокс походу только для этого и сгодится, играть в пастген и олдовые винчики, непонятно только нахуя его покупать для этого, когда любой некроноут такое потянет ещё и мобильность будет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:59 10396552 19
0
0
>>10396541
Для этого можно коредуо на сдачу с помойки взять.
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:58 10396553 20
0
0
f2c7696349215e8[...].png 910Кб, 758x702
758x702
>>10396545
>японское издание, которого у него лично нет
Я тебя понял. А еще на коробке габена можно выебываться и запускать игры, которые ты вообще нигде больше не купишь или купишь, но за оверпрайс. Коробка она не про мощность.
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:18 10396555 21
0
0
>>10396549
Выебоны же. К кому пойдет тянучка, на очередную мыловарню смотреть или на таинственную коробку габена.
>>10396552
Плюшкины это про другое немного.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:44 10396556 22
0
0
>>10396553
Та версия дарк соси без мультиплеера и которая неиграбельна без васянофиксов в конфиге
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:09 10396558 23
0
0
>>10396556
Нужен конфиг только на управление. Пиздеть не надо.
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:00 10396560 24
0
0
>>10396461 (OP)
Ну Стим машина это проёб конечно...
А контролер вроде ничё так, я бы купил для своего ноута что-бы в перерывах поигрывать на нём в индюшатину разную. Но пока подожду приемлемой цены в 8-9 тыс.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:38 10396564 25
0
0
На самом деле никакой проблемы здесь нет. Цена не выглядит дорогой, но адекватной и взвешенной. В условиях кризиса и роста цен на комплектующие Steam Machine это отличное надежное решение, чтобы играть в современные игры в оптимизированном качестве и поистине наслаждаться процессом.
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:52 10396566 26
0
0
>>10396564
Это тебе нейронка ответила?
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:04 10396572 27
0
0
>>10396564
>В условиях кризиса и роста цен на комплектующие
На какие? Ссаную 7600м? Шестиядерный зен 3? Они только дешевеют
Ссд и рама не стоят настолько дорого
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:49 10396574 28
0
1
image.png 65Кб, 1235x584
1235x584
попробовал сам потыкать, как будто не наебывает солнцеликий, дальше сами думайте
за англюсик сори у меня вайб такой был
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:40 10396583 29
0
0
>>10396574
уноси свое говно обратно на форчан
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:51 10396588 30
0
0
>>10396574
ща тебе говносборки с алика накидают, готовься
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:34 10396590 31
0
0
А барин же хороший был, что случилось-то????

> После анонса Steam Machine многие игроки удивились её стоимости — базовая версия устройства оценивается в $1049. На фоне этого Valve объяснила, почему не собирается продавать консоль себе в убыток ради привлечения пользователей в экосистему Steam.

> По словам компании, Steam Machine не рассматривается как традиционная консоль. Valve считает устройство частью открытого рынка ПК, где пользователи сами выбирают железо и способы покупки игр. Именно поэтому компания не хочет использовать привычную для Sony и Microsoft модель, при которой производитель продаёт консоль ниже себестоимости, а затем компенсирует потери за счёт игр, подписок и сервисов.
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:20 10396594 32
0
0
>>10396461 (OP)
Гейб внатуре разъебет щяс игровой рынок консолей, мир разделится на до и после.
Произошло натуральное хладнокровное убийство сралтендо, сосни, хуящика.
Кто то купит стиммашину из идеалистических соображений, кто то потому что это первая свободная консоль для белого человека полностью открытая для пользователя.
Разберем сразу кукареки
>КОКОКОК 1050 ТЫЩ
Это пс5 с 6 играми, на стиммашине у тебя их бесконечно много, 2х жизней не хватит пройти, и еще на подходе, можно даже бесплатно.
>КОКОКОКОКОККЛЮЗИВЫ
Тебе реально не хватает вок дерьма о современного сони и ты хочешь в это играть? Но стоит понимать что теперь ДЯДЯ ГЕЙБ вошел в консольную игру, мы еще посмотрим на новую эру пк\стимось эксклюзивов.
>ПРАИСФАДИТЕЛЬНОСТЬ НИТА
Разработчики не те, современные игры неоптимизированны, теперь это изменится, ты либо оптимизируешь свой копрокалыч уринальный с графоном уровня 15 года либо идешь нахуй.

Надеюсь также что хуиндувс тоже пошатнется и наш любимый линукс получит достойное распространение, особенно на фоне того кала что из себя представляет хуйда 11
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:30 10396595 33
0
0
>>10396590
Послал нахуй консолехолопов с их экономической моделью и геймингом за 5к.
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:18 10396598 34
0
0
>>10396574
Я кстати чурка и пидорас. алишер меня зовут.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:15 10396600 35
0
2
54745745.png 848Кб, 683x759
683x759
54747457.png 1270Кб, 1120x625
1120x625
То что на стим машине можно запустить данные винчики уже делает её лучше всех пс5 и пс6 и дрищ 2 соснолей и прочей хуеты вместе взятой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:48 10396605 36
0
0
14887093066183.webm 1350Кб, 360x360, 00:00:11
360x360
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:03 10396607 37
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:52 10396615 38
0
0
>>10396141 →
А что не так со студией? У линуксо и вообще юниксодаунов до сих пор нет дебагера уровня хотя бы 6 студии, что в 98 вышла. Сидят ждут когда им RAD Debugger портируют, потому что GDB невероятный кал и застрял в развитии на уровне дебагера из Турбо Паскаля из 94.
ИДЕ у них тоже не было. Десятилетиями сидели на вимах-емаксах, иде не тру, только текст редакторы, но как только ВСКод им Майки завезли сразу срыгнули на что-то похожее на ИДЕ.
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:36 10396617 39
0
0
>>10396528
Ну ты даже этого не собрал, нищук. Всё в своих мриях калосборщика строишь из себя.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:19 10396620 40
0
0
>>10396615
Для линукса кодить можно и на винде, просто у линуксоидов комплексы, как у амуде
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:49 10396621 41
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:34 10396623 42
0
0
>>10396461 (OP)
это девайс для тупых пользоватаелей PC не осиливающих собрать комп? (ведь приставочники именно такие)
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:02 10396624 43
0
0
>>10396574
хуйни оверпрайсной накидал
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:20 10396629 44
0
0
image 63Кб, 1280x827
1280x827
Не знаю как вы, а я за барина и кредитанутся готов
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:23 10396634 45
0
0
1747797874663.png 92Кб, 246x250
246x250
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:47 10396637 46
0
0
>>10396629
Цена топ пекарни на 5080, будет мощнее раз в 10 жиробокса лол, как же ебут стимодебилов.
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:28 10396638 47
0
0
>>10396634
>>10396637
Купили бы это говно за 18к? Я бы нет. За 1800р подумал бы как подставку для ног, хотя у меня уже сабвуфер есть
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:43 10396639 48
0
0
EGSGenshinImpac[...].jpg 973Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10396594
Но ведь это на Sony есть Геншин, а у Жирнича только залупа за воротник.
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:53 10396640 49
0
0
>>10396626
Больше людей купят наши отечественные No, I'm Not a Human и Quarantine Zone: The Last Check
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:00 10396641 50
0
0
1000000280.jpg 11Кб, 160x144
160x144
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:04 10396642 51
0
0
>>10396594
Внимание, вопрос. Кто будет оптимизировать игры под стиммашину? Сони и Нинтенда заставляют своих рабов делать стабильный фпс, иначе игру вообще не выпустят на консоли или снимут с продажи. А что будет делать Гейб если Тодд "Компьютер Обнови" Говард высрет очередной беседконейрослоп на Геймбрио? Или когда выйдет Unreal Engine 6? Да чего уж там, ГТА6, которая выходит в этом году, выдаст стабильные 24 фпс на этой хуйне?
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:13 10396645 52
0
0
>>10396642
>выдаст стабильные 24 фпс на этой хуйне?
Ты че ебан? ГТА6 на ней не стартанет, если хаками заставить запуститься то выдаст 2.4 фпс возможно
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:09 10396648 53
0
0
>>10396642
Покупахи на пердоликах будут компилировать прыщи, чтобы получить прирост 0.1 фпс с максимальным мылофср.
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:36 10396652 54
1
0
16512351150040.webm 6253Кб, 684x854, 00:00:45
684x854
16501083307610.webm 2696Кб, 912x720, 00:00:15
912x720
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:28 10396660 55
0
0
>>10396639
Нахуй она нужна, когда есть божественные пое2
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:48 10396663 56
0
0
>>10396638
>18к
Нах, зионы мощнее раза в 3, вангую ещё и тише.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:24 10396670 57
0
0
>>10396642
Сралкомов, фромтварей, сег и прочего раннее сосноледроченного производства отдавать 30% и релизить свою хуйню мультиплатформой точно в срок заставил? Заставил. Теперь заставит оптимизировать свое говно с графикой из прошлого десятилетия под реальные требования, а не какую то хуйню выгодную только куртке и ленивым индусам.
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:46 10396675 58
0
0
>>10396652
Этот зион тип на 1 год старее рузена и ебет его просто капитально нахуй во все щели. Ржд долбаеб кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:34 10396676 59
1
0
>>10396461 (OP)
Мне кажется уже очевидно, что не взлетит.

Расчет был продавать, если не в убыток (субсидируя), то по привлекательной цене (сам габен говорит, что за 700 хотел гнать). Но кризис на рынке RAM буквально ворвался с двух ног, прямо по ебалу отдела разработки и маркетинга.

Сейчас понятно, что партия готова, деньги уже потрачены и чтобы получить хоть какой-то гешефт и вернуть хоть часть средств - будут продавать по ебическому прайсу фанатам, чтобы как минимум просто распродать залежи устройств.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:56 10396680 60
0
0
Представляете неделя у нищуков. В понедельник они увидели цены на бензин, вчера цену на куб, а послезавтра их ждёт цена на гта. До выходных они точно не доживут. Уже Зионами перекрывают, чтоб инфаркт не схлопотать. Ни один кстати не показывает, как их зионы отрабатывают. Ни разу за десяток лет эти зионокультисты не вбрасывали хоть какое-то видео. Всё мриют и мриют.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:06 10396682 61
0
0
>>10396676>>10396676>>10396676
Кризис в рынке действительно протекает и это не возможно не заметить, поэтому вдвойне приятнее, что Steam Machine удалось сохранить привлекательную цену на кризисном рынке за такой увлекательный опыт и огромную библиотеку видео игр, который ждет счастливых обладателей Steam Machine.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:06 10396692 62
0
0
>>10396680
Ну жта потенциально хотя бы спиздить можно с россомахой. А кубик с такими характеристиками, ну тем у кого пека с хотя бы 3060 он нахуй не упал, те у кого даже такого нет они нищие и все равно не купили бы. Особенно без пада. Может если бы дешевле стоило кто-нибудь ради рада бы раскошелился, не за 20-30к же его отдельно покупать. А тут тебе охуительную альтернативу предлагают за 180к.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:43 10396705 63
2
1
178143100252401[...].png 2894Кб, 1254x1254
1254x1254
>>10396629
>>10396623
Это девайс для тупых стимостепашок, которые неиронично мечтают облизать волосатое пузо Лорда Габенко и заодно задонатить ему на большую виллу и новую яхту.
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:10 10396711 64
0
0
image.png 2427Кб, 1500x1598
1500x1598
>>10396680
Все компании всегда продавали сосноли себе в убыток. PS2 на старте стоила $299, хотя там железа было баксов на 600, самое топовое по факту на то время.
Xbox360 тоже $300-350 бачей был, аналогичный комп на то время, который бы тянул GTA4 стоил от косаря.
Так и ЖирПиду, надо было въебать ценник в $500, чтобы соя побежала покупать, на играх один хуй бы отбился.
Жирный Пидор вообще знатный хуесос, даже Эпики по факту дают Unreal бесплатно, хотя могли бы въебать за него ценник как Unity. А то и выше.
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:40 10396712 65
0
0
>>10396642
>Кто будет оптимизировать игры под стиммашину?
Оптимизация под железо в 2к26 это выбор оптимальных настроек. Большинство новых игр делают это автоматически и в целом не обсираются даже на стимдэке. В целом ты получаешь +- стандартный ПК опыт, так что никто не гарантирует, что игра будет оптимизирована для стим машины, но если стим машина втискивается в системные требования- то все будет ок. Точно так же как это было и со стимдэком
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:29 10396716 66
0
0
>>10396711
Все компании добивали прайс оверпрайснутыми играми, ты забыл добавить, но я поправил, не благодари
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:02 10396720 67
1
0
image.png 94Кб, 1042x322
1042x322
image.png 179Кб, 1040x376
1040x376
image.png 120Кб, 1014x496
1014x496
>>10396716
У жирдяя оверпрайса нет?
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:02 10396724 68
0
0
>>10396680
дырявых нищуков будет привлекать что пиратки можно будет запускать прям из коробки.
хотяяя. хуй обычный глубинарий васян из челябинска, сможет самостоятельно настроить proton для пиратки. скорее steam os его нахуй пошлет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:44 10396729 69
0
0
>>10396711
>Все компании всегда продавали сосноли себе в убыток
Потому что подсаживали соснолескот на платные подписочки, которые в дальнейшем слихвой отбивали всю неустойку.
Габен же и без этого набрал себе колоссальную паству, и теперь просто продает оверпрайснутую печку, ему поебать на профиты, ему стимоТП и так заносит. Как и Эпики лутают тонны шекелей со своего фортнайта, им в тч поебать на уринодвигло.
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:11 10396732 70
0
0
>>10396720
>Дурачек считает, что жирный сам устанавливает прайс на игрульки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:50 10396735 71
0
0
8772c84510661ba[...].jpg 947Кб, 1532x859
1532x859
>>10396720
Скоро летняя распродажа, на 5к можно закупиться так, как не мечтали консолехолопы. Сколько надо сонидебилам потратить, чтобы поиметь хотя бы половину из пика?
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:00 10396742 72
0
0
>>10396735
Не уверен, выдержит ли встройка Габена Мафию 3. Эти же дебилы даже не старались химичить над игрой. Сломали ёбаные ачивки и так и оставили, сука. Играйте без остановки и убейте определённым способом 100 нпс.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:41 10396743 73
0
0
image.png 118Кб, 565x322
565x322
>>10396732
>>10396735
>а 5к можно закупиться так, как не мечтали консолехолопы. Сколько надо сонидебилам потратить

Обтекай. Там тоже распродажи есть. Плюс по подписке игры вообще дарят. Какие же пеканищуки дегенераты я хуею.
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:42 10396747 74
0
0
>>10396742
Полагаю все, что пережевывает стимдек будет запускаться на коробке. Либо две поддержки возникнет для деки и коробки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:46 10396748 75
1
0
image.png 195Кб, 500x298
500x298
>>10396735
погоди, ты покупаешь игры которые на торрентах бесплатно лежат?
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:32 10396749 76
0
0
16219806434660.gif 2404Кб, 200x200
200x200
>>10396743
>скромно не показал цену со скидками
Ору
>Плюс по подписке
>дарят
>за платную подписку
Ору х2
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:21 10396751 77
0
0
>>10396748
>торрентодебил случайно залетел в тред про консоли
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:35 10396752 78
0
0
>>10396729
>и теперь просто продает оверпрайснутую печку, ему поебать на профиты
Ну да типо того. Вавле нет нужды особо стараться. Так вялая попытка заткнуть вакуум на рынке сосолей.
Если бы я был тупым дауном, который не в состоянии собрать и пользоваться ПК и мне нужно было бы игровое устройство, я наверно без шуток выбрал бы его коробку. Игр много, стоят мало, нет никаких подписок. Красота же.
Я конечно часто подшучиваю над нищетой американского/европейского геймера, но все-таки честно до конца не верю, что они не могут позволить себе заплатить сраную тыщу баксов за игровую коробочку.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:18 10396754 79
0
0
>>10396751
>в тред про консоли
Тред про Стим машинс. Ты любой собранный в магазине ПК называешь консолью даун? К слову на Стим машину и пиратить можно при большом желании.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:21 10396755 80
0
0
>>10396751
>покупахопидоран жидко оправдывается

Барену на яхту уже занес терпила?
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:37 10396756 81
0
0
zpburgera.mp4 15346Кб, 1920x1080, 00:00:50
1920x1080
>>10396752
Пчел, не хочу тебя удивлять или огорчать. Потребители консолей в америке беднота, нигеры на пособии или сумасшедшие
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:13 10396758 82
0
0
>>10396755
>продолжает троллить тупостью в треде по консолям
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:23 10396760 83
0
0
8439f532b1ce5f3[...].png 621Кб, 715x452
715x452
>>10396754
>мечтает купить габенокоробку
>не может купить игры по дноценам в стиме
Хуя сюда умственно отсталых налетело
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:54 10396763 84
0
0
>>10396760
В Нинтендо треде такие же больные, обсуждения прошивок и пиратских картриджей живее обсуждения консоли и самих игор.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:44 10396787 85
1
0
>>10396760
>мечтает купить габенокоробку
Зачем мне габенокоробка если у меня ПК 5070 + рязань 7700? Я рассуждал с точки зрения абстрактного дебича-потребителя которому надо чтоб работало из коробки, нажатием одной кнопки.
>>10396756
Но судя по популярности их на рынке, то бедноты и нигеров на пособии большинство.
>>10396767
Ты расскажи почему у них железо такое нищие.
>на дноработке за месяц получает больше
Чел я живу в своей хате, работаю из дома, у меня куча свободного времени и не вертоеблю котлеты целый день. Я успешнее половины муриканцев, сколько бы там они долларов в своих ЗП не показывали (и ПК мой мощнее).
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:01 10396806 86
1
1
>>10396787
>Чел я живу в своей хате

В ссаной полуразъебаной гетто панельке советской, которая уже воет о капремонте?

>работаю из дома

На дноработке уровня "для студентов", где тебя держат только потому, что ты дешевле индуса.

>у меня куча свободного времени и не вертоеблю котлеты целый день

Ну да, плюсы дноработки это что ебланить можно днями. Можно целыми днями дрочить на ютуб и твич, пока "успешные" америкосы в это время строят карьеру, бизнес и тело.

> Я успешнее половины муриканцев

Хуя копиум на стеройдах, это тебе по Первому так рассказали? Средняя зп в hоссии ~4000-800$ в месяц. В США — 6200$+. Даже с PPP (покупательной способностью) США впереди в 1.8 раза по ВВП на душу. Медианный доход в США позволяет реально жить на уровне, который в россии имеют верхние 10-12% только могут позволить. В реале ты успешнее разве что самой нищей прослойки США - бомжей и фентовых негров ночующих на улицах.

>сколько бы там они долларов в своих ЗП не показывали

Куда им до твоих медианных $500 по РФ да?

>(и ПК мой мощнее)

Охуеть успех, ты ни разу не ездил в Вегас, не серфил на пляже, не фоткался с высоты небоскреба, не трахался с бабой на пляже в Майами, зато говнопека есть. Это успех.

Ты по факту живешь как в США живут безработные негры на пособии.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:30 10396834 87
0
0
Габен обосрался. Ему стоило делать только шелом, гойпад и дек 2. Не, распродать первую партию они смогут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:48 10396839 88
0
0
177074750765501[...].jpg 901Кб, 1007x1321
1007x1321
>>10396629
>железо 3 летней давности с производительностью железа 6 летней давности по цене современного хай энд пека
ЗАТО МАЛЕНЬКИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:21 10396841 89
0
0
>>10396642
Как стимдек.
Лоу настройки + фср ультраперформанс = 4к 60фпс
Хотя насчет 4к даже и не уверен апскейлеру память тоже нужна, а тут ее нету
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:28 10396842 90
0
0
>>10396629
>предзаказ
А как это работает, если он через лотерею среди пользователей в стиме разыгрывается? Не все даже купить смогут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:09 10396845 91
1
0
>>10396806
> ссаной полуразъебаной гетто панельке советской, которая уже воет о капремонте?
В своей. Мне не надо трястись за аренду.
Новострой так-то
>пока "успешные" америкосы в это время строят карьеру, бизнес и тело.
Ходят 5/2 на работу, встают в 7. Едут куда-то. Общаются со всяким говном. Потом приезжают домой и максимум что могут это включить сосоль и кнопку X нажимать.
>Я успешнее половины муриканцев
Ну да. Отстойная житуха. Им даже работу нельзя бросить на месяц-два потому что надо аренду платить, подписки и страховку. Моя жизнь намного лучше (не в обиду местным работающим работягам). А денег на железки и пиво с друзьями хватает.
>Охуеть успех, ты ни разу не ездил в Вегас, не серфил на пляже, не фоткался с высоты небоскреба
Это какие-то отстойные развлечения для быдла. Ты меня хоть сейчас потащи в свой залупный Вегас, на небоскребы или серфинг - яб тебя нахуй послал. Реально хуета какая-то. Я не шучу и не иронизирую.
>позволяет реально жить на уровне
Но ты так и не ответил на основой вопрос. Почему игровое устройство муриканца такое дешевое и почему производитель всеми силами пытаются удержать ее в пределах 1000$.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:28 10396846 92
1
0
>>10396642
> ГТА6
> выдаст
Не выдаст, там античит, а античит на линуксоговне не работает
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:22 10396851 93
0
0
>>10396834
Ты недооцениваешь консольного потребителя. У него выбор из трех устройств: мертвый Бокс, PS5 с PSN и прочими подписками на мультиплеер и короб Габена. На этом фоне коробка не так и хуево выглядит. Она весьма конкурентоспособна на самом деле.
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:54 10396855 94
0
0
>>10396851
>консольного потребителя
У него УЖЕ есть консоль, правда. Алсо, как правило, этот потребитель на западе живет, у него даже в играх экономии нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:03 10396857 95
0
0
>>10396851
> На этом фоне коробка не так и хуево выглядит
Охохо, просто пользователи ще не сталкивали си линуксо и его запорочками, если не знающий купит это говно он его выкинет через пару дней
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:06 10396858 96
0
0
>>10396787
>Зачем мне габенокоробка
А нахуй ты вообще сюда залетел. Сидел бы на пораше и дальше там бухтел
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:58 10396861 97
0
0
>>10396855
>У него УЖЕ есть консоль
Для кого только они на полках магазина лежат.
>у него даже в играх экономии нет.
Только на железе. Но тут как и везде. Для среднего потребителя либо пиратство и железо, либо дешевая сосоль и мир цифровых покупок и подписок.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:44 10396864 98
0
0
>>10396857
>просто пользователи ще не сталкивали си линуксо и его запорочками
А не думаю так. У Габена линукс на котором только кнопнку играть можно нажать (плюс наверно защита от кривых рук пользователя). Там не может случится никаких линуксопроблем (скорее всего), которые встречаются у обычного пользователя.
>>10396858
Интересно индустрию обсудить и потенциального нового игрока на рынке игровых устройств. Прямой конкурент консолей же. Интересная ситуация.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:17 10396867 99
2
0
image.png 1837Кб, 1121x1280
1121x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:56 10396870 100
0
0
>>10396861
>Для кого только они на полках магазина лежат.
Как правило, для новых. Пик консольных продаж на старте, обычно, а так же на выходе улучшенных версий.

>пиратство
У многих нет такого варианта.

Алсо, у многих тупо ПК есть, если брать переферию мира типа РФ и ЛатАма. Готовый ПК покупают или корпы, или родители для учебы, или ебланы. Решение от Вульв - ни для кого.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:10 10396874 101
0
0
>>10396461 (OP)
Чота обидно, я надеялся на габена, думал он чо-нить придумает, а по факту пук. Реально хотел брать, стимдека уже еле дышит, ее покупать тупо и глупо. Пизда, Габен, второй раз сиранул со своей стимашиной
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:24 10396875 102
0
0
>>10396864
>обсуждает индустрию
>превозмогает торрентами
В медаче есть тред для таких, можешь там пообсуждать
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:34 10396878 103
0
0
>>10396874
>стимдека уже еле дышит
Ну это смотря во что играть. Я в основном в платформеры, слэшеры, пошаги и внезапно стратегии. Пока библиотеку пахать и пахать. Из последнего взял капхед, полет отличный.
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:36 10396881 104
0
0
>>10396875
Не вижу противоречия. Я активно потребляю продукты индустрии (просто бесплатно).
>>10396870
> а так же на выходе улучшенных версий.
А тут выход вообще новой версии. Ну серьезно я вижу ноль преимуществ кого-нибудь иксбокса перед поделием Габена.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:46 10396885 105
0
1
>>10396881
Нет, ты обычный вор. С таким же успехом можно банк грабануть и на киче обсуждать экономику страны.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:27 10396887 106
0
0
>>10396878
Я не из тех дебилов которые излечили свою игровую
импотенцию, я прошел все старое и хочу новинки, а новинки дека не тянет. Прошел ре реквием в 2к и лучами, это отвал пизды и на деке, пук среньк
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:25 10396888 107
0
0
>>10396885
>киче обсуждать экономику страны
А че на киче нельзя обсуждать экономику страны? А бухгалтер который от налогов уходил например не может про проценты ставки потереть?
Ты какой-то ебнутый.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:57 10396890 108
0
1
>>10396887
>Я не из тех дебилов которые излечили свою игровую
импотенцию
А ты тот умственно отсталый с торрентов. Я понял покормил бота
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:19 10396892 109
0
1
>>10396881
>Ну серьезно я вижу ноль преимуществ кого-нибудь иксбокса перед поделием Габена.
Цена. Пиратство в платежеспособных странах - ничтожно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:39 10396895 110
2
0
>>10396892
>Пиратство в платежеспособных странах - ничтожно.

В вашем шизомирке дебильном пиратство в "неплатежеспособных" странах придумали что ли?
И торренты, трекеры, тоже, сам термин пиратство, а взламывает кто?

Какие же дегенераты, пиздец просто.
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:52 10396899 111
0
0
>>10396735
>>10396751
Ты игры на косюнсоли или на пеку накупил в стиме, еблан тупорылый?
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:02 10396900 112
0
0
>>10396892
>Цена.
Так у Габена подписок никаких нет и библиотека больше, и игры дешевле. Ну то есть за жизнь устройства наверно ~5 лет, оно выйдет дешевле, чем эксплуатацию PS5 или Xбокс.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:58 10396903 113
2
0
>>10396900
>и игры дешевле
Только если ты снежный негр.
Тому же пиндосу игры стоят однохуйственно. Скидки везде одинаковые.
>платный онлайн
На стимопарашной хуйни у тебя вообще из онлайна только дота2 и кс2го в остальные игры не пустят из-за отсутствия античита придется винда устанавливать, а эта хуйня под виндой моментально теряют свою единственную нишу как консоледобный пека возле телевизора.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:50 10396913 114
1
3
>>10396903
Какой-то манямирок запредельной дегенеративности.

Тот же самый стим под виндой его в очко выебал маленького, совсем другое дело чем такой же интефейс коробки.

Про дегенеративный бред и как бесконечное количество игр на ПК это ТО ЖИ САМОЕ что рабский калсольный загон и брехню про те же цены без комментарикев.
Просто усыпить животное.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:05 10396931 115
0
0
>>10396913
Опущенный стимопидорас перешел на свой привычный свиной визг перед очередным опусканием.
Но он уже привычный
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:10 10396950 116
0
0
Пока американский школьник спешно продаёт свои скины в кс и заказывает кубик прям не отходя от кассы, местные нищуки уже нашли сотню отговорок, что цена неправильная.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:23 10396970 117
0
0
Не понимаю, зачем они поставили ддр5, да ещё и одной плашкой.

Любой кампутерщик скажет, что для среднего и бюджетого ПК, не важно стоит ли там ддр4 или ддр5, всё равно нищий процессор не раскроет высокочастотную память. Разница в производительности будет на уровне погрешности. Так они ещё и поставили всего 16гб, хотя уже почти все игры в "рекомендуемых" пишут 24 или 32гб

32гб ддр4 лучше чем 16гб ддр5
А уж 32гб ддр4 в двуканале намного лучше 16гб ддр5 в одноканале.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:16 10396979 118
0
0
>>10396970
Проект наверно делали до криза памяти.
>Так они ещё и поставили всего 16гб
Очевидно планировались две планки по 16. 32 гб рамы самое то. Но решили выдрать одну, чтоб цена оставалась адекватной.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:05 10396983 119
0
0
>>10396676
А схуяли 700$ это привлекательная цена? Кризис он как бы не только Габена ебет. Если бы кризис разрешился, то и на пк-железки цены бы упали, и опять же профитней было бы собрать пеку, чем покупать машину. Они должны продавать себе в убыток, чтобы эта поебень стоила значительно дешевле собственной сборки выдающей сравнимую производтиельность. Не будь кризиса она должна была бы стоить не 700$, а максимум 500$, в идеале 300$. Она слабее ps5, которую сони продавала не в убыток за 500$ на релизе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:37 10396999 120
0
0
>>10396983
>Они должны продавать себе в убыток
Зачем? Габен предлагает честный сервис без подписок, платного мультика и прочего сервис-говна. Можно даже любую периферию использовать, а не только брендовую. В нынешнее время это многого стоит на самом деле.
В убыток себе продают те, кто подписками собирается пользователя выдаивать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:42 10397005 121
1
0
178223923044999[...].jpg 62Кб, 640x609
640x609
Вам доставка
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:05 10397017 122
0
0
Gape Newell - T[...].mp4 1094Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:27 10397023 123
0
0
17148431029880.mp4 502Кб, 360x274, 00:00:13
360x274
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:12 10397041 124
0
0
Хорошее железо с правильной концепцией по рыночной цене. Огромные доменные печи нинужны. Маленькая хуитенька, которая позволяет пройти все старые винчики, обмазаться эмуляторами, поиграть во всю индюшатину. Купил и играешь. Никаких зондов, никакого шума взлетающего самолёта, никаких подставок отдельно от комплекта.
То что мать опа объёбывают за доллары нас ебать не должно.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:15 10397081 125
0
0
31ad69b83f8714e[...].png 30Кб, 282x206
282x206
>>10396899
Какая разница, если есть варианты запускать их в портативе и на коробке, это всего лишь приятное дополнение. Какой консолехолоп на своей мыловарне может похвастаться такой коллекцией игорей? А ведь это без учета эмуляторов.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:45 10397084 126
0
0
>>10397041
>никакого шума взлетающего самолёта,
7 корпусных винтов, винты видяхи, крутилятор ЦП 1600 оборотов в нагрузке, БП, один маленький на ССД.
НОЛЬ ШУМА
>Огромные доменные печи нинужны
mATX существует если впадлу полноразмерный ставить. ХЗ кому может помешать mATX коробочка. Никогда не видел особого смысла запаковывать железо в компактные блоки.
23/06/26 Втр 21:58:43 10397088 127
0
0
>>10396461 (OP)
хочу посмотреть на ебало додика, который это говно купит. как же заебал консолескот ебучий, играть не во что уже лет 20 из-за него.
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:07 10397179 128
1
0
>>10397139
Игры нет, а вот уриноюнити моча — да.
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:56 10397181 129
0
0
Это удовольствие видеть, что на рынке наконец появилась Steam Machine, устройство для приятного опыта в видео играх. Steam Machine это оптимизированное решение для людей, желающих получить максимально приятный опыт, не смотря на кризис на рынке.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:30 10397186 130
0
0
>>10397084
Собери за эти деньги mATX, так чтобы оно не начало жужжать как сука. Установи шиндошс, обнови ван драйв, обнови драйверы, обмажься телеметрией и дефендером. Ну или насладись установкой арча, почини неработающий блюпуп и отвалы совместимостей при мажорных обновлениях и наткнись на рандомную неведомую поеботину от которой у тебя раз в день будет синий линуксоэкран.
Можно и так сделать, а можно просто купить и играть. Примерно за те же деньги. Ну, ты выиграешь в производительности, наверное, но стоило ли оно того, если ты просто в условный хэйдис хотел поиграть.
У меня пекарня уровня гейбокса по железу с 2070ы на борту, подключена 90% времени к 4к телеку. Норм, для просто поиграть в общем-то ничо больше и нинужно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:00 10397212 131
0
0
>>10396461 (OP)
Ее прикол еще в том, что на стимос не идут многие игры сервисы т.к. все рот ебали что-то там делать для этого линукса, огромная прослойка говноедов которые могли бы купить ради гейщита/гта просто отваливается
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:20 10397248 132
2
0
>>10397186
>Собери за эти деньги mATX
Матх это самый популярный типоразмер плат. MicroATX.
Ты хотел сказать sff тип корпуса и mini-ITX плата, но по незнанке хуйню спизданул.
И да, собирать такой ПК не стоит ни в каком случае. Это абсолютно бессмысленно. Стим машина тоже не должна была быть маленькой. Ну вот невозможно придумать почему настольный ПК должен быть меньше mid tower размером.
>так чтобы оно не начало жужжать как сука
Простейшая задача на любом ПК.
>Установи шиндошс, обнови ван драйв, обнови драйверы
Ебать ну установка винды это сложно пиздец для двачера в 2026 году, конечно. Дрова винда уже как лет 10 ставит сама через центр обновлений.
>обмажься телеметрией и дефендером
У меня 10 LTSC. Телеметрия выключена, дефендер отключается одной политикой в два клика.
>Примерно за те же деньги
ПК мощнее Стим машины стоит 35-40к. Если прям ужаться, то 25к.
>просто в условный хэйдис хотел поиграть
А для чего покупать отдельный игровой ПК тогда? Его любой офисный ноут потянет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:26 10397255 133
0
0
>>10396538
Это ненадолго. У сони чипов на год осталось всего, потом плойка тоже подорожает еще баксов на 200.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:04 10397268 134
0
0
17639073246080.gif 1693Кб, 640x360
640x360
>>10396461 (OP)
Почему на скрине везде написано 1Н26 в скобочках? Они на него тоже винду ставили? Что это за хуиный тест?
>Видюха в стим машине слабее ноутбучной 4060
Откуда взято что слабее ноутбучной 4060? Там в списке только 4060 Dual и это десктопная.

Или это просто нейросетью захуярили картинку?
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:19 10397290 135
0
0
>>10397268
>Почему на скрине везде написано 1Н26 в скобочках?
Конкретный билд 11 винды
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:15 10397338 136
0
0
>>10397248
> но по незнанке хуйню спизданул
Это ты немножко дегенерат, и формат мамок путаешь с форматом корпусов, но это неважно.

> Простейшая задача на любом ПК.
Пиздёж. Нужна нормальная карта от нормального вендора какой-нибудь вантуз будет дребезжать при попытке поиграть, нормальные вертушки корпуса, хороший блок питания, нормальный цпу кулер, а ты поставил задачу всё в мелкий корпус засунуть.

> Ебать ну установка винды это сложно пиздец для двачера в 2026 году, конечно
Сложно не сложно, а мозгоёбка.

> У меня 10 LTSC. Телеметрия выключена, дефендер отключается одной политикой в два клика.
Ну, то есть ты продвинутый пользователь, нихуя себе, тебе нинужно. И мне нинужно. Сколько нас таких? 3% человечества?

> ПК мощнее Стим машины стоит 35-40к
Ну вот не надо, по помойкам запускающийся через раз мусор на прогнившем текстолите.

> Его любой офисный ноут потянет.
Ну, тут я согласен, кстати. Ноут норм альтернативна гейбкьюбу, охлад хуже, зато можно в любой момент отключить от телека и использовать как печатную машинку.
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:32 10397356 137
0
0
image.png 28Кб, 363x47
363x47
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:01 10397374 138
0
0
>>10397338
>от нормального вендора какой-нибудь вантуз будет дребезжать при попытке поиграть,
У меня палит самый дешевый. 7 кульков с Озона, самых дешевых. Ничего не дребезжит. Ты сумасшедший нахуй.
>нормальный цпу кулер
Похую какой на ЦП куллер. Его в первую очередь радиатор охлаждает. Важно сколько тепловых трубок и форма радиатора. Какой там кулек крутится - ПО-ХУ-Ю.
>в мелкий корпус
мATX не особо то и мелкий корпус. Он просто чуть поменьше обычного.
>Ну, то есть ты продвинутый пользователь
Установка LTSC не требует никаких продвинутых знаний. Знаний об установки винды достаточно. Там буквально нужно нажать далее-далее.
>Ну вот не надо, по помойкам запускающийся
Здесь согласен. Тот анон борщенул. 30-40к будет слабее короба габена. Намного. Что-то относительно внятное на Зионе может и можно наверно будет собрать.
>зато можно в любой момент отключить от телека
Только зачем? У меня есть пара знакомых которые купили ИГРОВЫЕ НОУТЫ и тоже мне говорили
БЛЯ ДА ЕГО МОЖНО ТАСКАТЬ КУДА ХОЧЕШЬ"
Естественно эти ноуты так всю свою жизнь и не покинули стола в комнате.

другой анон*
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:26 10397376 139
2
0
изображение.png 223Кб, 420x383
420x383
>>10397352
Нахуй иди с этим умственно отсталым дебилом.
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:50 10397384 140
0
0
1428.jpg 56Кб, 713x463
713x463
>>10396629
Ну норм конечно кабаны себе почти 56% накинули аряя курс нарисованный
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:12 10397385 141
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:26 10397395 142
0
0
a funny reaction.png 234Кб, 458x562
458x562
>>10397374
> Похую какой на ЦП куллер. Его в первую очередь радиатор охлаждает.
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:27 10397406 143
0
0
>>10397395
Да-да. Площадь радиатора и количество теплотрубок. Ты серьезно этого не понимаешь? Ты думаешь ты МОЩНЫЙ куллер в первую очередь покупаешь когда выбираешь радиатор для ЦП?
Пиздец блять.
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:50 10397413 144
0
0
image.png 73Кб, 1089x345
1089x345
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:52 10397442 145
0
0
>>10396864
>У Габена линукс на котором только кнопнку играть можно нажать (плюс наверно защита от кривых рук пользователя)

Всмысли? Там есть кнопочка переключиться в десктоп режим, где кто угодно может наслаждаться самым классическим прыщеблядством. Я прям щас со стимдека с монитором и клавомышью сижу
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:27 10397443 146
0
0
>>10396461 (OP)
Ребят вам жалко? Ему нужны деньги для халф лайфа 3...
Аноним 24/06/26 Срд 05:30:27 10397461 147
0
0
>>10397413
А теперь давайте соберём с DDR5.
Аноним 24/06/26 Срд 06:14:52 10397479 148
0
0
>>10397338
>форматом корпусов
Не бывает такого формата корпусов. Ты путаешь с sff. В sff идёт microITX платы.
>Нужна нормальная карта от нормального вендора
Нет. На любой можно настроить андервольт и курвы.
>вантуз будет дребезжать
Нет. Ты был обижен браком.
>нормальные вертушки корпуса
Вообще насрать какие они, у них обороты минимальные.
>хороший блок питания
Вообще насрать какой, можешь поставить 4 пин вентилятор в любой БП.
>нормальный цпу кулер
Вообще насрать. Андервольт + паверлмит + курвы.
>ты поставил задачу всё в мелкий корпус засунуть
Я поставила задачу ни в коем случае не использовать корпуса меньше мид таувер.
>мозгоёбка
Нет, дело на 5 минут.
>ты продвинутый пользователь
Это базовый функционал ос.
>Ну вот не надо
Надо. Текстолит не гниёт.
Аноним 24/06/26 Срд 06:15:16 10397480 149
1
0
>>10396629
Представьте ебало кабанчика закупившегося гейбкубами на всю котлету и оставшимся с ними навсегда.
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:35 10397481 150
0
0
>>10397374
>30-40к будет слабее короба габена. Намного
Qtj0 + z170 + 16gb ddr4 3200 + 3070m за 35к.
Будет мощнее.
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:00 10397495 151
0
0
1594384664068.png 152Кб, 310x416
310x416
>>10397406
Нейроживотное, спроси у грока ЧТО такое кулер.
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:20 10397521 152
0
0
image.png 1270Кб, 1234x697
1234x697
image.png 928Кб, 1243x691
1243x691
image.png 944Кб, 1233x696
1233x696
стим ссанина против аналогичного ПК за те же деньги.
тотальный разъеб.
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:53 10397524 153
0
0
>>10397384
Съезди, купи по нормальному курсу ах да, бензин уже выше сотки за литр
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:49 10397547 154
0
0
>>10397041
Да, разумеется, гейбкуб это ни в коем случае не позиционируется как универсальное игровое устройство для комфортной игры в ААА игори, а нишевый продукт для любителей старых винчиков, эмуляторов и индюшатины. А все просто этого не поняли.
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:51 10397551 155
0
0
image.png 363Кб, 640x480
640x480
>>10397041
>Хорошее железо
>Маленькая хуитенька, которая позволяет пройти все старые винчики, обмазаться эмуляторами, поиграть во всю индюшатину.

Если ты про мак, то да, безусловно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:34 10397560 156
0
0
>>10397551
Яблочный спермак не для игр, вообще-то. То, что главпетух Тим Коксакер приежает на поклон к китайским гачаделам - это чисто бизнес.
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:01 10397571 157
0
0
image.png 318Кб, 702x411
702x411
image.png 381Кб, 693x392
693x392
image.png 319Кб, 685x406
685x406
image.png 352Кб, 690x389
690x389
>>10397560
>Яблочный спермак не для игр, вообще-то.

Ти скозал? Значок яблочка в стиме тя не смущает?
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:00 10397586 158
0
0
>>10397571
Кибертранс и бочки с геями. Понятно, пошёл на хуй, гринтекстовый гомосек.
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:35 10397607 159
0
0
>>10397586
да не скули пидораска. ты xpюкнула тебя обоссали. сиди и обтекай.
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:00 10397610 160
0
0
>>10397607
Это из твоего пробитого ниггерами очка вытекло, пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:32 10397618 161
0
0
Screenshot 2026[...].png 355Кб, 1390x617
1390x617
>>10397041
>Маленькая хуитенька, которая позволяет пройти все старые винчики, обмазаться эмуляторами, поиграть во всю индюшатину
Зачем за это платить 1к+ баксов?
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:38 10397630 162
0
0
>>10397610
ты меня с твоим пидором-отцом перепутал хуеглот.
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:05 10397639 163
0
0
>>10397618
Удали, неприятно.

жаль, что габен ещё и банки рам и ром памяти не распаял, чтоб платилохи потом купили про версию
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:09 10397640 164
0
0
>>10396461 (OP)
ДеадПи сказал, что цена высокая, но Гейб не виноват и вообще продукцию Вэлв все равно скупят.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:36 10397641 165
0
0
>>10397640
Дед пипи сказал, что гейб пидор, ведь не выпустил пустую версию без памяти, в которой нечему дорожать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:57 10397644 166
0
0
>>10397641
ДедПи сказал, что габен выпустил миниатюрный компьютер, который можно взять с собой куда нибудь и подключить туда где есть монитор.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:03 10397648 167
0
0
>>10397641
Гейб даун ебаный. Ты в первый год существования сосноли, должен в минус выпускать железку, потом как нарастишь производство - она только дешеветь будет год от года.
Так было у Сони, у Сеги у Нинтенды и у Микрослопа.
Базовая цена Switch была $299 на старте, хотя там нвидиевского арм железа на $600 было. Просто в минус поработали, а с 20го года производство свича уже меньше $100 стоило в китае.
Это инвестиция на долгие годы. Но Габен решил в первый год в плюс работать, поэтому будет фейл.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:23 10397653 168
0
0
>>10397644
То есть худшую версию мак мини. Зафиксировали.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:03 10397661 169
0
0
>>10397648
Нахуй гейбу работать в плюс или еще как либо? Вольва просто по фану выпускает всякую хуйню. У них денег и так жопой жуй, и будет еще больше. Гейб пентхаусы покупает, яхты и тд.
Все гига просто, в моменте, пока они делали свою хуйню случилось всякое - например все стали полагаться на генерацию фреймов, это уже базовая фича и никто не говорит про настоящие фпс, а также люто подорожало железо и продолжает дорожать. Они выпустят сейчас стартовую партию и забью на это дело. Коробка могла бы быть норм, выпусти они ее пару лет назад.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:31 10397668 170
0
0
>>10397653
На маках игорь вымер, даже в стиме, когда appleхуй32 решила выкинуть, а когда розетту выкинут останется только хуинди да deth stranding с резидентом.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:02 10397670 171
0
0
image.png 924Кб, 912x1136
912x1136
>>10397661
>Нахуй гейбу работать в плюс или еще как либо? Вольва просто по фану выпускает всякую хуйню.

*провальную.

VR провалился.
Стим контроллер нахуй никому не сдался.
Стим Дик провалился.
Теперь Стим Машина провалится.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:53 10397674 172
0
0
>>10397670
> Стим контроллер нахуй никому не сдался.
Перекупы уже окупили его Гейбу.
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:36 10397676 173
0
0
image.png 170Кб, 1017x438
1017x438
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:26 10397679 174
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:26 10397680 175
0
0
>>10396518
Много бабок было вложено, тоже думал об этом, но проще продать говно, чем потерять миллионы.
К тому же, со временем она может очень сильно подешеветь, если покупать будут.
Для 1080р эта хуета вполне подойдет, баксов за 400.
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:37 10397683 176
0
0
image.png 275Кб, 640x480
640x480
>>10397679
Прикол в том что steam machine за $1300 ГТА6 даже не запустит. Хваааа.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:12 10397696 177
0
0
если они делают гейбкуб для домохозяек и долбиксов, то как они им будут объяснять, что мол вот для ентой игрушки надо нескучный протон накатить другой через сторонний пакет, а вот эта залупка не запустится, потому что там анти-чит не поддерживается, а эта не запустится ну просто потому что, а драйвер для залупы кентавра ты на атомарный стимос вообще не поставишь
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:26 10397732 178
0
0
>>10397696
>то как они им будут объяснять, что мол вот для ентой игрушки надо нескучный протон накатить другой через сторонний пакет, а вот эта залупка не запустится, потому что там анти-чит не поддерживается

Интересный вопрос. На линукс-слопе большая часть игорь тебя нахуй пошлет из-за денувы новой. А винду не поставить потому что дров нихуя не завезли.
Мертворожденная консоль короче.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:51 10397738 179
0
0
>>10396970
Наверное тупо дешевле было, они же не на столько дебилы, что бы ставить железо дороже, когда можно дешевле
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:13 10397739 180
0
0
>>10397732
Денува работает в большинстве случаев, но на прыщеблядиксе с ней есть прикольный подводный камень, пока будешь протоны дергать на нужный, денува тебе выпишет бан, потому что новые префиксы за новые устройства считаются.
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:07 10397744 181
0
0
>>10397186
Чел, ты шизик, с Виндоус уже лет 15 проблем нет, если ты тупой долбоеб и нихуя в этом не понимаешь, то это твоя проблема, а не других людей.
Не можешь в Шиндоус, поставь Стим ОС епта, как на ГейбКубе прям.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:53 10397748 182
0
0
>>10397384
Неужели были времена, когда в первые 3 месяца техника продавалась не по завышенным ценам?
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:24 10397750 183
0
0
>>10396461 (OP)
Никаких плюсов относительно ПК у этой коробки по сути нет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:35 10397751 184
0
0
>>10397461
Там стоит и не 5060 брать, а РХ 7600, которая еще и мощнее этого (СтимКуб) говна
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:06 10397755 185
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:42 10397757 186
0
0
>>10397745
proton-cachyos и для узкоглазого говна еще DW Proton есть
плюс еще редко на латестах не работает и надо старые накатывать
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:50 10397758 187
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:12 10397760 188
0
0
image 2749Кб, 1254x1254
1254x1254
>>10396461 (OP)
Там же еще искусственный дефицит создали, как в совке. Типа нихуя себе раскупили за 3 минуты (все 10 высранных гейпадов)
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:26 10397761 189
0
0
1782289225398.jpg 1355Кб, 2162x1220
2162x1220
>>10396538
>2160р
>базовая пс5
>Овер 60 фепесов
Лмао
Оно в режиме квалити выдаёт 30 фепесов, а это как раз 4к

В перформансе выдаёт 60 фепесов в 2к

Пс5про целится, но не всегда достаёт, в 60фепесов в квалити режиме только с апскейлером

Охуенная картинка, ничего не скажешь. Сониёбы как всегда

Энивей, за такой прайс стиммашин нахуй не нужен. Самостоятельно можно поинтереснее собрать что-нибудь за тот же прайс
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:51 10397765 190
0
0
>>10397670
Чел ты ебнутый, стим контроллер этот раскупили за наносек и просят добавки, Стим Дек, кусок говна без задач, тоже как ебанутые покупают, я не знаю что они на нем делают, я играл на Стим Деке, это залупа с минималочками-средними в 720р с ФСР.
ВР живее всех живых благодаря комьюнити и Фейсбуку, который выкупил Окулусы и там игр уже сотни буквально, каких хочешь (а так как это Андроид, то эти игры работают почти на всех других очках), сами же Велв выпустили супер хитовый ХЛ Аликс, который просто маст хев, если ты купил Очки.
И Кубик думаю продастся охуенно, ну если Стим Деки раскупают, что они даже ОЛЕД версию сделали, эта залупа 2 часа работает без розетки, ты недооцениваешь тупость людей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:46 10397766 191
0
0
image.png 127Кб, 1559x655
1559x655
SteamOS это же Arch KDE с нескучными обоями?
Жирный импотент кроме как васянскими сборками нихуя не занимается?
Почему нельзя было запилить кастомную OS на ядре BSD как у playstation или Apple?
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:32 10397770 192
0
0
>>10397749
кайфовые передние панели ёпт
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:33 10397772 193
0
0
>>10397765
> раскупили
Пререкупы, всем оствльным это калище которое без стима не работает, нахуй не нужо
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:39 10397775 194
0
0
>>10397766
Чтобы комьюнити само допиливало и на любых дистрибьютивах делало что хотело с протонами, вулканами и мезами.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:08 10397777 195
0
0
>>10397765
>стим контроллер этот раскупили за наносек и просят добавки
Новый и я бы купил, если бы он как завод не стоил, хотя бы может нормально использоваться где угодно из-за человеческих стиков.
Мне старый гейбпад подарили, и это хуйня вообще пердольная неуниверсальная хуета была, для которой три часа рисуешь конфиг, потом плюешь и возвращаешься на клавомышь или обычный геймпад, я его разве что для elite dangerous смог пристроить, где там прям по кайфу стало весь вагон функций под рукой. Потом, правда, выкатили апдейт где можно за человечка бегать, и весь конфиг по пизде пошел из-за еще одной схемы управления, после чего я и в илитку перестал играть, и пад этот сраный в шкаф убрал.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:32 10397778 196
0
0
>>10397766
ЗАчем если есть винда, на которой все работает из коробки
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:17 10397784 197
0
0
image.png 307Кб, 1561x958
1561x958
>>10397772
Ну хуй знает
>Если коротко – тем, кто ещё не в очереди, рассчитывать на Steam Controller раньше 2027 года не стоит. Как сообщают источники, сейчас в США если встать в очередь, то предполагаемая дата доступности указана на 2027 год.

https://shazoo.ru/2026/06/19/185965/spros-na-steam-controller-nastolko-vysok-chto-novye-predzakazy-doedut-tolko-v-2027-godu
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:38 10397785 198
0
0
1782290617561.jpg 208Кб, 1080x1966
1080x1966
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:54 10397787 199
0
0
>>10397785
О пердоля вылез из консольки, полезай обратно
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:52 10397793 200
0
0
>>10397766
>Почему нельзя было запилить кастомную OS на ядре BSD как у playstation или Apple?
Сложно и денех стоит
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:36 10397808 201
0
0
image.png 394Кб, 942x660
942x660
>>10397766
Габен из собственного кармана спонсирует разработку протона, благодаря которому ты т способен на линухсах запускать что-то кроме говна мамонта. И да, переписать оболочку чтобы исключить необходимость цеплять мышь - это тоже фича.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:57 10397815 202
0
0
>>10397808
Но зачем, если даже базовые вели на лиуксе делаются с дикими костылями, когда на винде все работает из коробки, не понимаю эти линукс борцунов, они как лгбт пидоры
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:15 10397818 203
0
0
1782292214965.jpg 208Кб, 1080x1966
1080x1966
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:25 10397820 204
0
0
>>10397818
Почему ты вылез из консольки пердолька
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:11 10397824 205
0
0
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
>>10397815
> не понимаю эти линукс борцунов, они как лгбт пидоры
2 секунды спустя:
> ко-ко-ко шинда говно, ко-ко-ко паджитский вайбкодинг
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:35 10397827 206
0
0
>>10397808
>благодаря которому ты т способен на линухсах запускать что-то кроме говна мамонта
Я виндой пользуюсь. Почему я должен быть ему благодарен? Мне как бы похуй. Причём он ничего нового не создаёт. Представь кто-то бы вкладывался в лейеры для нативного запуска пс1 игр. Что бы ты подумал об таком человеке? Я бы подумал прикольно, но лучше бы ресурсы потратил на что-то более полезное.
Причём видна цель Валв. Их мечта это гулаг, где ты бы сидел на СтимМашине, где мог бы поменять только ссд, сидел на СтимОС, с которого ты бы не мог вылезти, потому что дров нет, и покупал все игры в Стиме, отчисляя 30% на новую яхту.
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:57 10397831 207
0
0
>>10397824
Хз, я на винде уже больше 20 лет, и сколько я не пробовал линукс, он остается таким же неудобным и ламучим говном как и 20 лет назад, буквально кроме протона который эмулирует винду с дикими костылями, ничего не изменилось
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:35 10397836 208
0
0
>>10397808
>Габен из собственного кармана спонсирует разработку протона, благодаря которому ты т способен на линухсах запускать что-то кроме говна мамонта.

Дурачелло ты в курсах что протон основан на DXVK VKD3D и Wine которые 20 лет до твоего Габена существовали? Валв ниуя не изобрела запуск игор под линукс.
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:59 10397837 209
0
0
>>10397815
> Но зачем,
Потому что винда11 просто лютый высер, а скоро будет ещё винда12.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:08 10397842 210
0
0
>>10397837
Все еще лучше лиукса который срет под себя.
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:33 10397845 211
0
0
image.png 67Кб, 873x306
873x306
>>10397824
>ко-ко-ко линукс хорошо, ко-ко-ко паджитский вайбкодинг

твоя cachy и nobara тоже кодится пупджитами. Чего только стоят кривые апдейты для гномыча и цинабона.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:49 10397849 212
0
0
YTDownYouTubeWi[...].mp4 2375Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
>>10397837
Слышу одну и ту же песню начиная с Висты, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:54 10397856 213
0
0
image.png 78Кб, 963x420
963x420
image.png 162Кб, 590x388
590x388
>>10397836
> ты в курсах что
Я тоже могу открыть вики и посмотреть что там где началось.
А ещё я могу открыть гугл и сравнить, сколько игр было играбельно на линухсах до, и после того, как у габена сгорела жопа от магазина в восьмой винде.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:18 10397869 214
0
0
>>10397862
>Счас линукс ебет

Жопой? Когда After Effects и Animate на линукс слопе? Никогда?
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:14 10397872 215
1
0
изображение.png 1147Кб, 1336x752
1336x752
>>10397862
Тебя в прошлом треде уже обоссали. Уймись.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:03 10397875 216
0
0
>>10397874
Сложность бугуртов в треде начинает расти.
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:40 10397880 217
0
0
>>10396461 (OP)
Понятно, что будет провальная хуйня. Лучше скиньте сюда сборочку мини пк за 1000$. Чтобы тоже как консоль можно будет подключить к телику и не напряжено сидеть на диванчике. Чтобы еще не занимало дохуя места
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:45 10397881 218
0
0
image.png 1305Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397461
ну будет дороже с тем же фпсом
ддр5 можно пожертвовать

а вот видяха в разы мощнее
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:32 10397885 219
0
0
image 664Кб, 910x569
910x569
Почему я не могу минипк поставить к телу и спокойно играть? Зачем мне коробок за овер 1000 баксов?
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:59 10397888 220
0
0
>>10397831
Это база, но прыщи это единственное, что спасает тебя от того необходимости предоставлять скан ануса при установке приложений из официального могозина с запретом на сторонние экзешники, подписи всего и вся и ещё больших объёмов нейрослопа. Цени жму пинус, пидор, и идиотских вопросов не задавай.
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:02 10397889 221
0
0
изображение.png 293Кб, 447x447
447x447
>>10397862
>amd videocard
>dx12
>мама смотри на вулкане больше фпс
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:11 10397900 222
1
0
gaben.jpg 35Кб, 471x651
471x651
>>10397885
Габен сказал "купи", ты пошёл и купил. Всё. Минипк он собрался к телу подключать, трансгуманист хуев, стимоинквизиции на вас нет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:20 10397902 223
0
0
>>10397896
Вина Билли, что амд хуевые драйвера делает итд?
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:35 10397903 224
0
0
>>10397902
Ага, амуда специально делает хуевые дрова на сперме, а нвидия специально делает хуевые дрова на прыщах. Заговор ЗОГ.
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:02 10397908 225
0
0
>>10397903
Откуда вообще миф, что что-то не так с зелёными дровами на прыщах? Ни одной проблемы с ними не видел с десятых годов.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:02 10397912 226
0
0
image.png 1944Кб, 1460x1200
1460x1200
image.png 1207Кб, 1229x676
1229x676
image.png 1303Кб, 1231x676
1231x676
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:51 10397924 227
0
0
>>10397919
Хуй знает что там за -20%. В нейронках и эмуляции выхлоп лучше чем на винде.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:47 10397929 228
0
0
image.png 83Кб, 780x457
780x457
Всегда знал что линукс для пидоров
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:39 10397932 229
0
0
image 663Кб, 760x506
760x506
image 856Кб, 1440x1080
1440x1080
image 1187Кб, 1280x720
1280x720
image 277Кб, 640x360
640x360
Хоронили пс5 3 стиммашины порвали.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:34 10397945 230
0
0
1782296183202.jpeg 4267Кб, 4000x3000
4000x3000
>>10397885
>Почему я не могу минипк поставить к телу и спокойно играть?
Да можно и обычный поставить
Вон, справа от телека мой гробик стоит чёрный
И никаких проблем
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:36 10397946 231
0
0
An9keo7DCxhpnXS[...].png 165Кб, 350x350
350x350
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:34 10397948 232
0
0
>>10397945
Колонкам подставки купи, чорт. Щас бы вибрациями по полу наслаждаться.
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:30 10397950 233
0
0
>>10397948
Я нищий пидорас. Ты видишь у меня индонезийский fender вместо настоящего?
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:15 10397954 234
0
0
>>10397946
>2026
>бэйтить на линуксосрач
Деда, таблетосы выпей, весь тред засрал.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:16 10397962 235
0
0
>>10397950
Вижу, что мужчина, гигачад и натурал, у меня же почти такой же сетап. Но лучше говяжьих анусов поесть, чем колонки на полу держать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:49 10397965 236
0
0
image.png 1332Кб, 944x1104
944x1104
>>10397954
Поссал на тебя бомжара, и даже штаны снял с труханами (твоей мамки)
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:14 10397973 237
0
0
image 25Кб, 320x320
320x320
>>10397962
Можно было просто полку длиннее взять или тел на стенку повесить а колонки на полку. У меня же 5.1 влезло как то. Тылы правда пришлось на ножки ставить от проектора.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:47 10397976 238
0
0
не хрюкай баля.mp4 307Кб, 854x480, 00:00:06
854x480
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:45 10397985 239
0
0
абубандиты.webm 3568Кб, 1280x536, 00:00:11
1280x536
>>10397973
Это чмо и трясун. Его за лишнюю дырку на съемной хате 5 чеченцев отъебут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:03 10397986 240
0
0
>>10397948
В планах просто полку для телека поменять на более длинную. Полка осталась от прошлого 55 телека, там он вместе с колонками помещался целиком, в новый 75 сам видишь
55 в спальню отправился на стене висеть

>>10397950
Мекс blactop, ток с поменянными звучками. В нэк вместо второго хамба поставил сингл bill lawrence L250, а бридж на даймбакере. Теперь палка универсальна максимально
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:57 10397989 241
0
0
image.png 1354Кб, 1080x1032
1080x1032
image.png 2214Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 403Кб, 640x640
640x640
>>10397929
>CachyOS — свободный и открытый дистрибутив Linux, основанный на Arch Linux
всё по традициям, ставить рач и не быть пидорасом - это моветон
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:48 10397991 242
0
0
1782297047443.jpeg 873Кб, 2048x1536
2048x1536
>>10397986
>blactop
blacktop, офк
Фоточка с первого дня, когда его доставли ко мне 8 лет назад
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:24 10397999 243
0
0
>>10397991
Вот бы блядь гвоздочком по лаку. Чтобы ты со мной сделал?
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:05 10398004 244
0
0
image.png 477Кб, 1485x563
1485x563
>>10397986
>сингл bill lawrence L250

это хамбакер.

>а бридж на даймбакере.
>Теперь палка универсальна максимально

Блять, блюз не поиграешь, джаз и фанк тоже. Фингерстайл на рельсе мыльный, на даймбакере кранчит.
Только митол на нулях.
Но палка максимально универсальная, ага.
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:21 10398009 245
0
0
image.png 784Кб, 924x746
924x746
>>10397999
похуй. она уже с рамками поебаными пришла.
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:39 10398010 246
0
0
Репорт гитаропидоров. В /ga пиздуйте
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:06 10398029 247
0
0
>>10398004
>это хамбакер
Он звучит абсолютно как винтажный сингл. Только без фона. И абсолютно похуй, что там жидок вайцман на коробке написал
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:25 10398057 248
0
0
i.webp 93Кб, 1600x900
1600x900
СУКИ ПИДАРЫ!
Вам дали возможность панельки менять! Даже свою можно на 3Д принтере распечатать. Хуле вам нужно еще? Сидят тут жалуются на Святого Габена, уебки!
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:32 10398064 249
0
0
>>10398057
Блядь выглядит как китайская хуйня из дешевого пластика. ХОТО ОМЕРИКА ФАК Е, ДОРОГОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЕВЫМ!
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:01 10398068 250
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:42 10398078 251
0
0
>>10398057
жду панельки с транс-анимешками и большими членами
сеймурчик?
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:27 10398085 252
0
0
>>10397849
Базьсмерка до сих пор базит настолько, что анимированные плитки просто не могут повторить в современных шиндаус, хотя продолжают добавлять.

кудкудах не нужны кудах тах тах
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:03 10398097 253
0
0
image.png 1340Кб, 1392x752
1392x752
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:27 10398244 254
0
0
2015-01-10221322.jpg 70Кб, 761x771
761x771
>>10396471
>Silky smooth
Как же я давно не встречал эту строчку.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:14 10398250 255
0
0
>8 лет назад Гейб Ньюэлл вложил 20 миллионов в OpenAI – а теперь не может купить дешевую память для Steam Machine


"Как элегантно нассать себе в рот" - мемуары Г. Хрюэла в мягком переплете
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:35 10398271 256
0
0
ubuntu.avi.mp4 6332Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:41 10398294 257
0
0
>>10398068
сишка есть сзади
просто сишка не прижилась
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:12 10398305 258
0
0
>>10397495
Я обоссывал твои нейронки даун блять тупой. Не позорься больше.
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:26 10398321 259
0
0
>>10398294
Прижилась, она уже во всех ноутах, пожжерживсет зарядку и видеовыход, а а это старое калище
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:05 10398329 260
0
0
>>10398321
Ну тебе виднее, что в этом нишевом говнище используется.
Главное не забудь 10 разветвителей с собой носить, а то сэкономили место на ноутбуке.
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:16 10398369 261
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:57 10398433 262
0
0
>>10398250
Всмысле не может, он же купил, а потребитель уплатит за дороговизну. А вложил в акции которые наверняка выросли
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:07 10398443 263
0
0
1782305046912.jpg 220Кб, 1920x1920
1920x1920
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:13 10398504 264
0
0
image.png 380Кб, 578x486
578x486
>>10398244
>Silky smooth
>Как же я давно не встречал эту строчку.

Retard буквально в каждом ролике повторяет это.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:24 10398519 265
0
0
24/06/26 Срд 16:04:50 10398522 266
0
0
>>10398514
всегда был соевым хуесосом для дегенератов
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:06 10398524 267
0
0
>>10398510
> загнётся через 10 лет
Ну и в чем он не прав, индустрия мертва, уе5 помои вместо игр
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:41 10398534 268
0
0
>>10398510
>Ебать, он тут грит что индустрия загнётся через 10 лет
>Видос 12 летней давности

Найди статью Навигатора Игрового Мира за 2008 год. Они там еще 20 лет назад писали, что цензура всех заебет, что игры будут одебиливаться оказуаливаться, и что все компании перейдут на конвееры вместо оригинальных идей.
Если опускать старческий бубнеж и душнину, чуваки как в воду глядели.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:27 10398540 269
0
0
>>10398514
Казалось бы, причем тут Вилсаком?
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:45 10398544 270
0
0
>>10398534
> оказуаливаться
Ну хз, я вижу только заслилие душеговна гте тебя убивают с одного удара
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:46 10398596 271
0
0
>>10398544
>заслилие душеговна

Кроме DS 1-3 и елды с бладборном нет по сути нихуя.
Lies of P и wukong - кал на выброс.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:12 10398632 272
0
0
image.png 505Кб, 1575x614
1575x614
image.png 767Кб, 1679x1049
1679x1049
>>10396461 (OP)
>за 1050 баксов без геймпада в комплекте, с 512 гб ссд и 16 гб оперативки одной плашкой

Купить чахлое говно от габена на уебищном линукску, или за теже деньги комп с видюхой мощнее и оперативой в 4 раза больше?
НУУУ ХУУУЙ ЗНАЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:04 10398731 273
0
0
Стикер 383Кб, 512x512
512x512
>>10398632
Говно габена ом ном ном

типичный сектант ларька жирного
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:10 10398744 274
0
0
>>10398433
в 3 раза меньше запланированного. еще и поставщики раком поставили - валв сказало что если бы они начали тогроваться, то поставщики угрожали просто послать их нахуй и продать другим желающим за такую цену взять
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:51 10398779 275
0
0
>>10398731
Ничего удивительно что скот жрет БРЕД а не товар. Почти во всех сферах такая хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:00 10398784 276
0
0
>>10398779
Хотя даже это не помогло калточной игре Калтефакт от вольво проебаться. Это ж надо.
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:59 10398800 277
0
0
image.png 98Кб, 1132x616
1132x616
image.png 47Кб, 836x573
836x573
>>10398632
причем у габена еще старый проц + старая видяха, которая на 20% отстает от новой встройки. Баляяя. 8 жижабайт видеопамяти как вам? Ща уже даже говно категории B просит больше.
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:51 10399038 278
0
0
6cb0481b-07fd-5[...].png 168Кб, 1080x1459
1080x1459
Даже консольные япохи выкупили габенокуб, ваши оправдание? нация пекарей.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:33 10399063 279
0
0
>>10398784
Они почему-то поверили, что айсдаун умеет делать игори; с этого момента им настал конец, как игровому разработчику.
Но каличи же и правда жрут дэдлок, хотя большей игры червя пидора даже представить сложно.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:49 10399065 280
0
0
>>10398800
Хватит смотреть хайпожоров на ютабе и читать высеры врамошизов в hw. 8 врам достаточно во всех современных играх. Ваще лучше конечно 10-12 иметь, но и 8 вполне себе достаточно.
Но если ты вдруг столкнулся с игрой которая требует 12+ врама ( не в 4к ) и 32оперы - знай это делоли криворукие сорокакилограммовые имбецилы и пред тобой не игра, а высер.

Вот когда соникал6 выйдет, то для актуальных игр потребуется 20 врама. А до тех пор можно комфортно на 8-12 сидеть.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:35 10399087 281
0
0
>>10399038
Трудно не распродать весь японский тираж, когда он состоял из 10 штук.
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:30 10399093 282
0
0
>>10399065
У самой популярной копроигрушки про трансов Коквардс Ниггерси утечки памяти просто ебейшие, а ведь это всего лишь анрыло 4, даже не 5. Вот что значит настоящее мастерство оптимизации от Насри в ПортКи Геймс.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:10 10399094 283
0
0
>>10399038
Японцы в каморках живут, им как раз кубик нужен, а то стандартный гроб некуда ставить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:32 10399098 284
0
0
>>10399065
Не будет повышения требования на видеопамять, пока карточек с памятью не завезут. А их не завезут.
Делать порт в который могут поиграть три человека — даже тэйкту не настолько дэбилы. Ну, или ждать пока AI бабл совсем не схлопнется, лет шесть минимум до порта тогда.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:58 10399105 285
0
0
>>10399098
Сделают для 8гб окрызков текстурки как в ребёртх до патчей
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:16 10399106 286
0
0
>>10399038
Яппонцы лижут жопу любой корпорации
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:45 10399108 287
0
0
>>10399065
> 8 врам достаточно во всех современных играх
Лол нет, для 1080 тебе уже нужно минимум 12
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:04 10399118 288
0
0
>>10399105
Да заебись, если сделают. Все эти 16к перешарпленные хуёвины всё равно объёб гоев, ничего кроме шума не дающие. Игры визуально лучше тф2 до сих пор не изобрели.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:43 10399123 289
0
0
758567856.png 472Кб, 1066x766
1066x766
565467455675.png 271Кб, 981x821
981x821
>>10399094
Не живут они в коморках. Этот стереотип пошел от хиканов которые берут минимальную хату просто чтоб жить отдельно от родителей.
Самая большая страна и тут всосала по самые гланды.
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:03 10399157 290
0
0
>>10399118
>Тим Фортрес 2
Ну это ты дал маху. Там же вообще мультяшный графон.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:22 10399162 291
0
0
>>10399063
Что в Дэдкоке не так, чем он плох?
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:38 10399173 292
0
0
>>10399123
>Самая большая страна и тут всосала по самые гланды.
Самая большая страна живет зато в своих квартирках. Исключая ДС-блядей.
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:45 10399177 293
0
0
>>10399173
старое поколение доживает скорее
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:52 10399178 294
0
0
>>10399038
Так а сколько штук товара было реализовано? Охуительная блять новость.
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:26 10399180 295
0
0
>>10399177
>старое поколение доживает скорее
А откуда думаешь я свою квартирку получил.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:21 10399217 296
0
0
image.png 531Кб, 1280x800
1280x800
>>10399065
>А до тех пор можно комфортно на 8-12 сидеть.

Ну если играешь в игры до 20го года выпуска то да. А некроигровая соснолька от валв будет только ретрокал тянуть.
Ах да, с 25 года тебя еще и обязательным рейтрейсингом ебуть, который габеноговно из коробки не тянет.

Короче вынь да положь 150к за консольку которую ты пару раз включишь и отравишь на полку.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:00 10399221 297
1
1
>>10399173
>Самая большая страна живет зато в своих квартирках. Исключая ДС-блядей.

В рашке свои хаты кроме ДС и ДС2 нахуй не нужны спасибо блять. Или ты серьезно будешь проебывать жизнь в нищем депрессивном говне типа Новосиба, Челябинска или не дай б-г Петрозаводска? Я вот рот ебал в таких помойках жить.
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:42 10399244 298
1
2
>>10399108
Че за манямирок? все новинки на ультрах с длсс прохожу на своей 4060 и в хуй не дую.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:53 10399248 299
0
0
>>10399065
Гейб так то нормальный пацан, яхту себе купил размером с крейсер. С бассейном, шлюхами и компутерным клубом, все как нада сделал.
Однако же, в тоже самое время Гейб пидор! Первое, потому что если этот кал на релизе не топовый без запаса производительности то что с этим куском говна будет через 2 года? Правильно, это превратится в такое же говно как и паровая палуба. Это хуевый хоккей, не красивый.
И второе, за те бабки которые он заявил за это поделие он должен продавать самый новый Спарк от НВ а не вот это говнецо с устаревшим техпроцессом за 200 долларов по себестоимости.
И, также, вскользь. Найдутся ебычи которые этот развод на шекели будут оправдывать и побегут покупать. Ну, чтож, таков мир.
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:29 10399257 300
0
0
>>10399244
>все новинки на ультрах с длсс прохожу на своей 4060

В 20 fps?
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:52 10399259 301
0
0
>>10399244
Ну вот я стеллар блейд и прагмату запускал на 1080, 12гб видеопамяти съело, на стимозалупе нужно было бы ставить 720 и включать фср
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:19 10399273 302
3
0
image.png 309Кб, 648x508
648x508
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:17 10399275 303
0
0
>>10399273
А когда к ним приедет как стим дек, сразу боготворить будут
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:26 10399276 304
0
0
>>10399273
они последний месяц всё мимо говорят
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:41 10399278 305
0
0
>>10399221
> не дай б-г Петрозаводска
А что с ним не так? Я там был несколько лет назад, ожидал увидеть сраку, а он вполне няшный оказался.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:21 10399280 306
0
0
>>10399276
Только последний? Когда хуй сосали у Даниила Волкова норм было?
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:02 10399289 307
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:07 10399292 308
0
0
Стикер 255Кб, 512x512
512x512
>>10399273
Щас чемоданы занесут и в третий раз переобуются.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:11 10399309 309
0
0
>>10399259
Потому что нужно играть в нормальные игр десятилетней давности
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:37 10399318 310
0
0
>>10399289
Школьник который по приколу скормил Витале фейки с лопаты, а престарелый 45 летний лоб повелся. Беларуский Джейсон Шрайер, пынемать нада!
https://www.youtube.com/watch?v=g6Y3QmJxGhI
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:37 10399322 311
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:42 10399323 312
0
0
>>10399123
У тебя на первом слайде данные почти 20-летней давности.
мимокрок
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:52 10399351 313
0
0
image.png 343Кб, 796x338
796x338
>>10399323
Ну да, сейчас то еще хуже.
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:58 10399379 314
0
0
image.png 481Кб, 592x592
592x592
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:14 10399441 315
0
0
>>10399417
особенно если их 140 лямов в стране.
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:55 10399460 316
0
0
>>10396553
В пс сторе все есть, имбецил. Сейчас не 19й век чтоб лошадь с телегой гнать в японию за коробкой с диском.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:09 10399462 317
1
0
>>10396594
Пока что я вижу что гейб объединил все платформы. И пукарики и консольщики в унисон обоссывают габенскую парашу.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:27 10399466 318
0
0
>>10396461 (OP)
Можно ли теперь стимочуханов гнать ссаными тряпками в /cg?
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:21 10399476 319
0
0
>>10397571
То что на этом говне можно запустить киберпанк в 3 фпс не означает что платформа для игор.
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:54 10399483 320
0
0
>>10399379
Когда уже до даунов на дизайнерах дойдет что ЕБАНАЯ КОРОБКА ЭТО НЕ ПИЗДАТЫЙ ДИЗАЙН. Гейкуб, бокс, теперь габен. Дауны ебаные.
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:22 10399493 321
0
0
image.png 744Кб, 1080x1445
1080x1445
Хорошо Гейб попиарил пс5
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:43 10399495 322
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:15 10399526 323
0
0
image.png 772Кб, 1330x1367
1330x1367
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:05 10399575 324
0
0
>>10399221
>В рашке свои хаты кроме ДС и ДС2 нахуй не нужны спасибо блять.
>Или ты серьезно будешь проебывать жизнь
Я живу. а ты проебываешь свою жизнь на въебывания ради выплачивания аренды. В ДС2 я тока на пару месяцев на бухловписки приезжаю летом. Этого хватает.
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:38 10399577 325
0
0
>>10399493
Консолепидоры не понимают что Габен им продает железку которая им будет принадлежать, а не сервис. Какие дебилы.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:29 10399587 326
0
0
>>10399577
Это сарказм такой? У меня прямо сейчас стоит пс5 и игры на дисках к ней, которые никто никогда не заберет. А если нужно я могу ее взломать. Стим может послать тебя нахуй в любой момент и ты попрощаешься и со своей библиотекой и этот кирпич в жопу засунешь.
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:53 10399593 327
0
0
>>10399577
Консоль тоже принадлежит консоледебилам, ебало твоё в тред, паруханище.
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:11 10399597 328
0
0
>>10399587
>игры на дисках
Особенно Гта 6
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:19 10399601 329
2
0
>>10399587
>Стим может послать тебя нахуй в любой момент
Было-было, сначала они пришли за пользователями win xp, но мне было, немножко похуй, а потом они пришли за пользователями win 7 и win 8/8.1 и мне стало не до смеха. Пользователям десятки стоит приготовиться, да и любой другой версии, ведь никаких гарантий нет, что хуйло на жировой клетчатке не решит, что единственный правильный опыт использования steam это исключительно steam os, в на сэкономленные от разработки и тестирования на другие системы, можно и яхту купить.
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:50 10399617 330
0
0
>>10399587
>стоит пс5
>и этот кирпич в жопу засунешь.
Ты можешь свою ПС5 форматировать и поставить линукс/win? Нет. Потому что это не твое железо. Габенокоробку можно. Покупать ее тупость, но если ты настолько тупой что тебе нужно купить и играть, это лучший вариант.
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:11 10399618 331
0
0
[image] - 27379[...].jpg 540Кб, 1440x1486
1440x1486
>>10399577
лицензию на игру покупаешь ещё что-то кукарекаешь
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:25 10399619 332
0
0
>>10399593
>>10399617 --->
>Консоль тоже принадлежит консоледебилам
Нет
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:28 10399621 333
0
0
>>10399618
>лицензию на игру покупаешь
Нет. Я че дебил чтоли. Я пирачу.
Алсо на пикче купленные лицензии. Если ты с этим будешь спорить, ты необразованный дебил.
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:35 10399622 334
0
0
>>10399617
>ПС5 форматировать и поставить линукс/win?
>Нет

У тебя пар в голове, только честно?
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:48 10399640 335
0
0
>>10399621
Хуета ты покупаешь воздух, на консолях 99% дисков работают без онлайна
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:22 10399642 336
0
0
>>10399640
>на консолях 99% дисков работают без онлайна
Тогда зачем тебе покупать лицензию если есть вариант пиратить? Но ты же всеровно ищешь вот эти сраные лазейки со вторичным рынком дисков. Так можешь стоит прекратить быть петухом, купить пеку и зайти на рутрекер?
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:28 10399646 337
0
0
>>10399617
>Ты можешь свою ПС5 форматировать и поставить линукс/win?
Вопрос - нахуй мне это делать? У меня геймерская пека есть. А если бы не было я бы за те же деньги купил ее а не копрокоробку жирного. Ваша габенокоробка кала позиционируется же как консоль, нет? Так а зачем мне линукс на консоли?
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:02 10399652 338
0
0
>>10399646
>Вопрос - нахуй мне это делать?
ты не можешь так сделать потому что железка не твоя.
>Ваша габенокоробка кала позиционируется же как консоль, нет?
Ну да. А ты гигачад уже привык к миру где производители тебя ебут и запрещают пользоваться своим железом? В чем проблема консоли которую ты можешь использовать как хочешь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:38 10399656 339
0
0
>>10399642
Хочешь пиратить - накатываешь на консоль джейлбрейк и играешь во что хочешь.
>>10399652
Ты ебанутый? Железка моя, диски с играми мои. Все мое.
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:31 10399659 340
0
0
>>10399652
>В чем проблема консоли
В том что этот огрызок это не консоль. И это не пека. И стоит косарь.
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:03 10399661 341
0
0
>>10399656
>диски с играми мои
Кроме ГТА 6
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:22 10399662 342
0
0
>>10399656
>накатываешь на консоль джейлбрейк
Про отыкливание онлайна не хочешь рассказать?
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:56 10399663 343
0
0
>>10399652
Ебанько, у тебя в селе интернет есть? Тогда проведи простой поиск и узнай, что линукс на актуальные консоли загружают без особых проблем, а уже потом накатывают виндоус.
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:09 10399664 344
0
0
>>10399661
Чел, гта это одноразовая игра. Даже если случится апокалипсис и барен из рокстар ее отберет - можно затерпеть. А в случае со стимом ты теряешь АБСОЛЮТНО ВСЮ БИБЛИОТЕКУ. Разница очевидна.
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:45 10399670 345
0
0
>>10399662
Онлайн всмысле поиграть с протыком в дотку? Ну да, не сможешь, у всего есть свои минусы. Но в свои кровно купленные или скачанные с торрентов игры сможешь играть любые.
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:09 10399677 346
0
0
Стикер 63Кб, 200x200
200x200
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:17 10399682 347
0
0
>>10399677
Ну да, нинужна. Мультик все равно для даунов 14летних которые мамок ебут.
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:51 10399685 348
0
0
>>10399664
Приставка у тебя вечный двигатель видимо. Особенно дисковод.
Во-первых не теряешь, если установил (зависит от DRM самой игры конечно). Во-вторых, торренты всё равно тебе дадут больше игр, остальное дело сохранить установщики на отдельном диске "для твоего апокалипсиса". 4ТБ стоит всего 16 тысяч.
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:42 10399692 349
0
0
>>10399685
Речь не про торренты. Речь про габенский ларек. Жесткий диск с играми понятно что у тебя никто не отберет. Ну так вернемся к исходу - нахуй нужна габенская параша за косарь зеленых если можно просто пеку купить?
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:13 10399693 350
0
0
>>10399663
>линукс на актуальные консоли загружают без особых проблем, а уже потом накатывают виндоус.
Закрой свое ебало пожалуйста тупое и не открывай больше.
Но из-за ограничений в архитектуре и проблем с закрытой экосистемой проект работает только после установки и настройки специального ПО
>и не сохраняется между циклами питания.
>Например, после выключения или перезагрузки приставки все манипуляции по установке компонентов ps5-linux придётся повторять заново.
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:25 10399694 351
0
0
>>10399685
И кстати насчет вечного двигателя. Пс2 у меня работала вплоть до середины 10х и работала бы дальше если бы я ее по пьяне не проебал.
А пс4 работает до сих пор, скоро десяток лет ей будет.
Я консоль с собой в гроб, как Тутанхамон, брать не планирую.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:51 10399697 352
0
0
>>10399693
>работает только после установки и настройки специального ПО
То есть надо попердолиться. И в чем проблема? Разве не этого хотят красноглазики пердолики?
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:49 10399701 353
0
0
>>10399692
И опять приходим к предложению с гробами на китайских перделках. Об провод не споткнись.
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:36 10399704 354
0
0
>>10399656
>накатываешь на консоль джейлбрейк и играешь во что хочешь.
Ой. И в лицухи сосони получится поиграть долбаеб? Твой джейлбрейк превращает одно урезанное устройство на котором нихуя толком нельзя в немного другое. Принципиально ничего не меняется. И так и так у тебя обрезок хуйни вместо железа.
Пиздец. Дебилы уже одной ногой живут в мире где у них нихуя своего нет кроме подписок и акканутов и блять радуются. Заебись типо. Животные блять.
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:15 10399708 355
0
0
>>10399693
То есть сначала нельзя, а теперь можно, ну да, это другое.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:18 10399716 356
0
0
>>10399701
Так ты так и не написал чем габенский негроб лучше. Почему я должен купить его а не обычную геймерскую пеку?

Щас бесплатный габенский маркетолух будет отрабатывать, давайте посмотрим.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:29 10399717 357
0
0
>>10399697
>Разве не этого хотят красноглазики пердолики?
В первую очередь хотят обладать СВОИМ железом с котором можно делать че хочешь. Включая пердолинг (если сильно захотелось). Нормальное железо тебе дает возможность и пердолиться и запускать все с кнопки.
Я даже сейчас не срач типо ПК мастер рейс устраиваю (хотя это так). Я даже про другое. Про большее. Про права потребителя. Про самоуважение даже в чем-то. ну нельзя быть такими сучками корпбаринов блять. Это как-то фу блять.
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:35 10399718 358
0
0
>>10399704
Зачем тебе лицухи от сони если твои любимые игры у тебя на внешнем ХДД как ты и хотел, пиратоеблан? Вы уж разберитесь что вам надо, бесплатные игры или лицензионный сервис от сони.
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:37 10399720 359
0
0
>>10399708
>То есть сначала нельзя
Нет нельзя. Если у тебя система слетает от перезагрузки. Значит нихуя на нее поставить нельзя. Это брак. Это говно.
Не юли животное. Ты точно понимаешь о чем я говорю.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:39 10399722 360
0
0
>>10399718
Система для нормальных людей тебе позволяет и пиратить, и пользоваться лицензиями.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:07 10399724 361
0
0
>>10399717
Я так и не понял почему пс5 не мое железо. Ты так и не написал. Захочу - прямо сейчас поставлю туда линукс. Захочу - взломаю и буду играть в игры с торрентов.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:36 10399726 362
0
0
>>10399724
>Захочу - прямо сейчас поставлю туда линукс
Он упадет от перезагрузки.
>Захочу - взломаю и буду играть в игры с торрентов.
Не сможешь играть в Сонихуйню.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:27 10399727 363
0
0
>>10399722
В голос с дауна. "ХАЧУ ВЗЛАМАТЬ КОНСОЛЬ НО ТАК ЧТОБЫ ХУЙ СОНИ ВСЕ ЕЩЕ БЫЛ У МЕНЯ В ЖОПЕ!".
Какой же ты потешный клоун.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:18 10399731 364
0
0
>>10399726
Смогу играть в любую сони хуйню которую позволяет джейлбрейк, как правило это немного устаревшие игры на год или около того.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:25 10399735 365
0
0
>>10399724
Кукареку не можешь, гейбошвабодка, кукареку, это я, паруханище, швабодка, жму кэс получаю пинускс, кукареку, парухан машин.

а какой ты ответ ожидаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:52 10399737 366
0
0
>>10399727
Ты че даун блять?
Я покупаю железку Сони. Я хочу делать че хочу пиратить и иногда покупать игры Сони.
Ты типо против этого? Ты потребительский гигачад?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:36 10399741 367
0
0
>>10399737
Ну тогда не покупай железку сони, почему мне должно быть не похуй что ты там покупаешь или нет? Я тебе нарисовал что ты с ней можешь делать. Не устраивает такое применение - не покупай.

Габенские холопы спецом дерейлят тред в обсуждение ПС чтобы не отвечать на главный вопрос - нахуй ваша параша квадратная нужна?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:36 10399749 368
0
0
>>10399741
>очему мне должно быть не похуй что ты там покупаешь или нет?
Мне не похуй. Потому что ты своими потребительскими гигачадскими привычками нормализуешь потребительский гигачадизм. Я к сожалению с тобой живу в одной глобальной экономике.
>нахуй ваша параша
Она не наша. Нам на нее насрать. Никто адекватный ИТТ ее не купит. Потому что даже здесь большинство способно сделать простую операцию по сборке ПК (дешевле мощнее, лучше). Короб Габена сделана для рынка конселеидиотов. Даже у тупых (хочу кнопку нажать и играть) сейчас появилась возможность прекратить быть рабом своих корпораций и занюхать чутка свободы.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:43 10399750 369
0
0
>>10399162
В нём собралось всё самое худшее из жопы2 и умножилось на десять. Вязкая хуйня без фана и баланса, завёрнутая в бездушные незапоминающиеся дизайны.
Тупо игра для мамкоёбов, которые хотят рэйджить и плакать, с визуалом серого говна.
Неофиты будут какое-то время заходить, играть и не замечать как эта хуйня съедает их настроение, желание жить, душу и чувство прекрасного.
Можно книгу написать про то, что с ним не так. Просто высшая точка чистейшего айсфрога.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:05 10399758 370
0
0
>>10399750
>Можно книгу написать про то, что с ним не так.
Можно уложиться короче. Игра хуйня, не хотс, а комьюнити и радо играть в эту залупу, кто бы что не говорил.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:37 10399760 371
0
0
>>10399750
>в бездушные незапоминающиеся дизайны.
На самом деле главный минус. Я как глянул геймплей, увидел дизайн, даже попробовать перехотелось.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:57 10399874 372
0
0
>>10399749
>НЕ СМЕЙ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!
Понял тебя, клоун>>10399749
>Короб Габена сделана для рынка конселеидиотов
Нет, еблан, консольщику этот короб говна нахуй не нужен, он купит пс5 за 600 долларов и будет играть в абсолютно все игры этого поколения. Так что не проецируй, габенское говно это вообще ваш пекадаунский мусор, вот теперь жрите то что он вам на лопате высрал.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:59 10399903 373
0
0
>>10399874
>НЕ СМЕЙ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!
Да пидор не смей. Кто спонсирует своими покупками повесткоговно и статерящий кал? Вы говноеды ебаные.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:59:13 10399933 374
0
0
>>10396461 (OP)
Чучело, тебе уже хуев в ебало насовали, а ты ещё один тред создаёшь.
Все у Габена норм с Машиной и производительность и цена.
Охуенный штука, помещается на ладонь.
Слышал, маня, что за миниатюризации надо платить?
На крошечной плате распаян целый компьютер. Это чудо инженерной мысли. Там все продумано до мелочей. Даже ебуче проводки вайфай лежат в своих пазах.
Кулер уникальный, блок питания уникальный, материнка уникальная. Все собрано идеально и на сто процентов ремонтопригодно. Все модули взаимозаменяемые.
А цена, ну не повезло россиянам. Бывает. В США днищеработник заработает на такую за десять дней.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:05:15 10399942 375
0
0
Macbook-Pro-ear[...].jpg 978Кб, 1600x1200
1600x1200
>>10399933
>за миниатюризации надо платить
обычное ноутбучное железо в нескучном корпусе.
современный ноутбук по размерам не больше телефона. разница только в охлаждении
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:00 10399946 376
0
0
>>10399942
Нихуя ты даун, показывает в качестве примера МакБук про за 3500 долларов.
Какие же тут дегенераты, пиздец блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:18:06 10399951 377
0
0
>>10399946
2011 года...
миниатюризация никак не связана с valve.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:32:40 10399960 378
0
0
>>10396473
только роуп на сдачу..
Аноним 25/06/26 Чтв 03:45:03 10399968 379
0
0
>>10397480
>оставшимся с ними навсегда.
Демпинганет и зафиксирует прибыль
Аноним 25/06/26 Чтв 03:45:40 10399969 380
0
0
>>10396637
Сейм, только у меня 9070 нон-хт, еще мощнее, еще дешевле..
Аноним 25/06/26 Чтв 03:49:06 10399971 381
0
0
>>10396680
>цена на гта
Блин, жаль на пека предзаказ не открыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:53:34 10399976 382
0
0
images.jpg 21Кб, 554x554
554x554
>>10399933
>Слышал, маня, что за миниатюризации надо платить?
Пчел, рынок мини-пука просто существует. На любой кошелёк и вкус - от подвального китая до "ихравых" решений от крупных вендоров.
Брал себе пик Ryzen 7 7735HS за 15к, за 8к докинул с днс 16 ГБайт\1Тбайт. В то же время можно было накинуть где-то 4к и взять коробочку на том же Zen 4, да ещё и нативной поддержкой внешних видеокарт.

>Кулер уникальный, блок питания уникальный, материнка уникальная. Все собрано идеально и на сто процентов ремонтопригодно. Все модули взаимозаменяемые.
На ноль делишь. Либо уникальность, либо универсальность. Про ремонтнопригодность можно было бы говорить, если бы там была стандартная мобильная Zen 4 ряженка или дискретка формата MXM. Тут даже не ещё непонятно, можно ли вертушку заменить на обычную или бежать к жирному за запчастями.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:06 10399996 383
0
0
>>10396461 (OP)
>Говно на линупсе с устаревшим железом
>Min $1050
>Половина онлайн игр не работает из за линупса
>Старт продаж в один день с ЖТА 6, всюду сравнения с топовой PS5 Pro
Какой же дрист под себя, боже.

Вот просто интересно, что выберет рядовой геймерок – вот этот копрокуб или топовую PS5 Pro + GTA VI Ultimate?

В итоге будет говном для пары энтузиастов и ютуберов, а спустя пару лет с выходом некстгена и вовсе в пылесборник превратится для запуска всякого инди на уровне стимдека.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:04:25 10400016 384
0
0
>>10399750
>>10399758
>>10399760
Гейбен сильно обосрался с тем, что сделал Дедкок по ебаным приглосам, а не просто открыл эту хуйню для всех желающих. Так хайп и интерес бы держался дольше.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:10:34 10400020 385
0
0
>>10399996
Ну Сосни и Хуйбокс реально только возможная временная коксклюзивность ГТАшки засейвить может. Так-то они уже на последнем издыхании и Гейбыч их может легко потеснить. Стимдек крайне успешен так как конкурентов у него по сути и нет кроме Нинки.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:24:06 10400024 386
0
0
Консоль покупают, чтобы не пердолиться. Пердольбокс на линуксе, где одна половина игр не работает, а другая работает с багами - это не консольный опыт.

>>10400020
>Стимдек крайне успешен
Успешен в твоем кругу чпокнутых стимом?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:48 10400028 387
0
0
Untitled.png 425Кб, 1238x758
1238x758
Просто напоминаю, что из топ 100 только 10% работают без пердолинга
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:34 10400038 388
0
0
>>10400020
>как конкурентов нет
конкурент дека - это телефон, альтернативная, открытая мобильная игровая платформа. я на телефоне играю в эмуляторе, зачем мне дек, например.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:33 10400039 389
0
0
>>10400024
Чпокнутых Стимом так-то дохуя. А я благородный пират, капер. Ди нах.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:17 10400041 390
0
0
>>10400038
Нет, не конкурент. Тилибоны это своя отдельная ниша.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:28:08 10400058 391
0
0
>>10399693
>Например, после выключения или перезагрузки приставки все манипуляции по установке компонентов ps5-linux придётся повторять заново.
Это вопрос времени
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:23 10400062 392
0
0
>>10400039
Это только так кажется.
Чтобы купить стим дек нужно
уже иметь игровой ПК
быть лоялным пользователем стима
жить в стране, куда valve отправляет деки
быть обеспеченным, 20+ молодым человеком.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:11 10400065 393
0
0
>>10399476

самое ржачное, что на мак мини Киберпук идет в 55 фпс, а на стим машине 25 фпс
Даже ту жирнич отсосал со своим говном на рузене
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:51 10400068 394
0
0
images (4).jpeg 57Кб, 513x597
513x597
>>10399617
>форматировать и поставить линукс

Так нахуй твой линукс никому не нужен умапидаран. линукс это для программистов и серваков. для домашнего использования он нахуй не пригоден.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:20 10400069 395
0
0
>>10400062
Ты шиз? Даже в у нас в постсовке дохуя фанов Гейба покупают эти Стимдеки.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:19 10400071 396
0
0
>>10400069
Людей, которые будут у перекупов по 3x цене покупать дек, еще меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:08 10400074 397
0
0
>>10400071
Сейчас самая нищая версия Дека в ебаном ДНС стоит в районе 50к
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:24 10400076 398
0
0
>>10399622
У меня пар сам выделяется, я же Стимофанат
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:29 10400079 399
0
0
1782359789017.jpg 108Кб, 1142x283
1142x283
>>10400016
Да не думаю. Он ровно в своей нише рэйджащих мамкоёбов, хоть за 100 баксов его продавали бы, он бы там же был бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:36 10400100 400
0
0
image.png 146Кб, 540x214
540x214
газовички выдали газу
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:45 10400106 401
0
0
image.png 1381Кб, 1200x904
1200x904
https://www.youtube.com/watch?v=ObkPnBe2MME
Какой красивый куб жаль мне всё равно больше нравиться дизайн тетры, туда ещё 3-х вентиляторную видюху можно вставить,
Аноним 25/06/26 Чтв 07:49:00 10400132 402
0
0
image.png 84Кб, 1138x466
1138x466
image.png 939Кб, 1200x630
1200x630
>>10396461 (OP)
Жирнича амужешники наебали, сплавили ему ноутбучные 7600, старое говно мамонта, которые на складе догнивали. Буквально наебали. Можно было за те же деньги 4060 мобильную поставить и там хотя бы ДЛСС и гейтресинг был.
Сначала наебали на ноутбучный райзен на стим дике, который 2 часа живет от батарейки. Теперь старую видюху впарили.
Короче жирный хуесос разбирается в железе как твоя тетя из иркутской деревни. То есть нихуя от слова совсем.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:48 10400133 403
0
0
>>10400132
> Можно было за те же деньги 4060
это нвидиа, а она с линуксом не дружит
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:25 10400135 404
0
0
>>10400133
Ну ппоставили бы туда винду
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:40 10400137 405
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:12 10400138 406
0
0
>>10400137
Ну и сидите там без игр
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:29 10400140 407
0
0
>>10400133
>это нвидиа, а она с линуксом не дружит

ТЫ из 2015го пишешь? Все уже давно дружит. Я ГТА5 и киберпук нормально запускал на 4070 своей под Manjaro и под Kubuntu.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:39 10400141 408
0
0
>>10400132
>4060 мобильную поставить
Там СтимОС же, Линукс. Где ты дрова нормальные для нвидии под линукс видел?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:55:10 10400142 409
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:19 10400144 410
0
0
image.png 120Кб, 1099x1006
1099x1006
>>10400141
>Где ты дрова нормальные для нвидии под линукс видел?

На сайте Nvidia.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:23 10400149 411
0
0
Screenshot 2026[...].png 1147Кб, 1210x684
1210x684
image.png 1104Кб, 1232x684
1232x684
>>10400133
>>10400141
>это нвидиа, а она с линуксом не дружит
>Где ты дрова нормальные для нвидии под линукс видел?

Дауны, вы где это берете? Меньше протыков своих в интернетах слушайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:59 10400153 412
0
0
>>10400132
Так в этом и смысл, ему продают старое бракованное дерьмо оптом, по дешевке.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:19 10400158 413
0
0
image.png 122Кб, 539x321
539x321
>>10400153
имажине даунов которые будут это покупать? когда за 150к можно комп с 64 гб оперативы купить.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:28 10400195 414
0
0
>>10400153
Специфика производства микропроцессоров в том, что их невозможно производить без ошибок. Поэтому процессоры делаются модульными. Если нет багов, то это продается как топовый процессор, например. Если в одном модуле баг, то этот модуль отключается и процессор продается как младшая серия и т.д. Совсем хлам продается оемам. Помню были какие-то специальные версии амд процессоров только для оем китая. Их потом на aliexpress еще продавали.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:38 10400201 415
0
0
>>10400195
>Совсем хлам продается оемам.

Ну а если совсем бракованный мусор, продается Габену.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:55 10400209 416
0
0
>>10396743
>Плюс по подписке игры вообще дарят
Которые без подписки не работают
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:46 10400228 417
0
0
>>10396970
Этого двачую. Могли вместо 1х16гб ддр5 воткнуть 2х16гб ддр4, мб даже дешевле бы вышло
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:39 10400278 418
0
0
>>10400228
Они распаяли платы до того как жмыхнуло.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:08 10400281 419
0
0
>>10397648
>Ты в первый год существования сосноли, должен в минус выпускать железку
В первый год консоли на ней игр нет. А на стимдеке вся твоя стимлиба на месте + еще выпускают кучу говна каждый день
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:50 10400282 420
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:57 10400292 421
0
0
>>10397732
>часть игорь тебя нахуй пошлет из-за денувы новой
Зачем брать игры с дерьмувой?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:11 10400304 422
0
0
>>10400292
Ну можешь играть в линукс тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:41 10400379 423
0
0
>>10399123
>Не живут они в коморках
Имеется в виду квартиры в крупных городах. Понятно, что в условной Мухосракаве в доме из фанеры и бумаги можешь хоть 200 квадратов сделать спокойно
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:30 10400385 424
0
0
>>10399244
>с длсс прохожу на своей 4060
База, хули.
Если современная игорь не идет на среднебюджетной затычке, то там определенно пидарасы на разрабах
Мимо обладатель 3060
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:26 10400394 425
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:15 10400428 426
0
0
>>10399483
Ты не шаришь: сделают панель с Риком и Чморти за 199,99 - купят даже те у кого стимкуба нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:38 10400430 427
0
0
>>10399749
>Никто адекватный ИТТ ее не купит
ИТТ у большинства если не игровые пк, то хотя бы средние собранные из говна и палок. Этой аудитории нахер не нужна коробка габена.
Имхо - коробка габена это способ отжать часть консоледрочунов и пересадить их на пк платформу вот такой вот промежуточной штуковиной, которая с одной стороны всё еще консоль, а с другой позволяет пердолиться как с пк
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:57 10400431 428
0
0
>>10399874
>и будет играть в абсолютно все игры этого поколения
А денег на сони игоры хватит?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:35 10400439 429
0
0
>>10400430
> способ отжать часть консоледрочунов
> дороже пс5про
> линукс
> весь мультиплеер не работает изза античита
А?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:41 10400464 430
0
0
>>10400439
> весь мультиплеер не работает изза античита
Откуда инфа? Не верю, что Вольво, построившая свою империю на онлаен-дрочильнях, не озаботится этим вопросом.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:25 10400472 431
0
0
>>10400464
> Откуда инфа?
Ты из подкамня? линукс не может запускать античит потому что он работает на уровне ядра примерно как гипервизор, в линуксе такое не возможно сделать никак.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:30 10400480 432
0
0
>>10400472
>в линуксе такое не возможно сделать никак.

думаешь этот даун знает что в линуксе нет монолитного ядра, а есть лапша из слоев совместимости?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:47 10400497 433
0
0
image.png 43Кб, 328x191
328x191
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:00 10400498 434
0
0
>>10400472
>Ты из подкамня?
Сейчас бы шарить за проблемы красноглазиков... Потому и спрашивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:36 10400500 435
0
0
>>10400498
Ну визги мультиплеер нинужон ты должен был слышать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:18 10400516 436
0
0
>>10400500
Не, я просто мимо проходил, так-то пофиг на коробку с нескучными панельками, просто малость прифигел с отсутствия мультиплеера. Этож могло быть буквально киллер-фичей - бесплатный мультиплеер на консольке.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:53 10400546 437
0
0
image.png 92Кб, 817x359
817x359
>>10400516
>бесплатный мультиплеер на консольке.

Хуесосыч, онлайн дрочильни на PS5 без подписки можешь со своими дружками протыками играть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:33 10400570 438
0
0
>>10400546
>Эни ф2п
>Ф2п
Ёбаный стыд, ты бы лучше промолчал, клоун.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:54 10400602 439
0
0
image.png 240Кб, 1225x304
1225x304
>>10400570
Говно, f2p это 90% аудитории стима.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:32 10400626 440
0
0
>>10400602
Да я уже понял, что ты дебил йододефицитный, можешь не напрягаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:51 10400634 441
0
0
терпи-двач.gif 453Кб, 498x469
498x469
>>10400626
>фафафуфуфофя

Хуй вынь со своего рта пидор.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:42 10400662 442
2
0
>>10400634
>Гринтекст с боевой картиночкой
Что, нериятно, сонипидор?
Терпи.
Подписочку продлить не забудь, а то так и будешь дрочить в ф2п-парашу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:45 10400738 443
0
0
>>10400158
Так челу, который может сам себе пеку собрать, эта коробка даром не нужна.
Цель - консолепидоры, которые хотят прес х ту вин, но шоб игор побольше и подешевше, а то и пиратством обмазаться
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:01 10400742 444
0
0
download.png 366Кб, 502x502
502x502
>>10400662
>Что, нериятно, сонипидор?
>Терпи.
>Подписочку продлить не забудь, а то так и будешь дрочить в ф2п-парашу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:29 10400745 445
0
0
image.png 448Кб, 1330x1367
1330x1367
думайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:49 10400751 446
0
0
>>10400745
Я уже писал, что это и есть цель стим машин
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:08 10400752 447
0
0
>>10400278
Всё жду, когда ИИ пузырь всё. Или хотя бы сдуется немножко.
Нас даже на работе в вебмакакинге добровольно принудительно заставляют юзать этот кал (кодекс 5.3, на клод денег не выделили).
Оно конечно немного ускоряет разработку, простые задачи само может решить. Но за этим ии еще глаз да глаз нужен, чтобы он в код не насрал, и чтобы понял, что от него хотят. Какие-то хитровыебанные запросы оно не понимает. При рефакторинге часто обсирается - это приходится самому делать, либо разбивать на мелкие задачи и кормить нейронке
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:11 10400760 448
0
0
>>10400439
Никто не говорил, что попытка будет удачной. Но у габена все деньги мира, может развлекаться хоть до пенсии, пока сони с хбоксом оформляют тряску
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:55 10400763 449
0
0
>>10397255
Ох уж этот коуп. Смысл соснолек в том, что их продают в минус для завлечения аудитории в собственный ларёк и стрижки процентов с игорей.
Вольво же прямо сказали что как-то заигрывать с гоями и откладывать получение с них гешефта не намерены.
Так что габеноподелие всегда будет дороже соснолек.
Потому что за солоноватый привкус Габена на губах нужно платить.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:55 10400766 450
0
0
>>10400546
Еще бы сони требовало платы за то, что ты на их говне гашню запускаешь...
Но я бы не удивился такому муву. И сонигои бы схавали
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:03 10400767 451
0
0
image.png 413Кб, 1080x627
1080x627
>>10400760
> сони с хбоксом оформляют тряску
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:22 10400781 452
0
0
>>10400767
Судя по недавним выставкам, у соснолек дела не очень.
Кроме свича, там своя прогретая аудитория, которая купит очередной ремейк марева за 80 баксов и добавки попросит
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:20 10400784 453
0
0
>>10400760
Да всё равно в итоге вышел такой же кал как и в 2013 году или когда там вся эта тема впервые появилась со стим машиной так называемой.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:04 10400792 454
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:27 10400816 455
0
0
>>10400781
О чём ты, дебич. Выручка игрового подразделения Сони в два раза выше выручки Валв, а чистая прибыль в прошлом году выросла почти в 1,5 раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:41 10400827 456
0
0
>>10396461 (OP)

А почему Куртка не делает ход? Ситуация то супервин для него.

У него есть ГигаПроц 5070+Снапдрагон на йобашине в 100 вт. Вот это можно упаковать в бокс, уровня 12 врам + 16/32 ддр5 + распаять 512 гб ССД + сделать ПСИ-е5 слот ССД = продавать за 800 баксов, разьебав весь рынок нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:37 10400828 457
0
0
>>10400827
> А почему Куртка не делает ход?
у него шиза с ноутом за 3 тыщи баксов
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:42 10400829 458
0
0
>>10400816
>Выручка игрового подразделения Сони в два раза выше выручки Валв
Почти весь пк гейминг под стимом. Еще и площадочка со скинчиками делает брррр
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:35 10400834 459
0
0
>>10400827
А зачем у него ии покупают 5090 и оракл оплачивает концерт
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:07 10400840 460
0
0
Консоли сейчас продают не просто в минус, там срезают более 50% даже с тем ростом цен, что уже был. И это на фоне того что экзы покупают все менее и менее охотно, особенно на выходе...Долго так продолжаться не может и если в ближайшие полгода-год рынок ИИ не рухнет ну или не покажет хоть какие то видимые признаки спада, то рухнут уже консольки. Подозреваю что они не дорожают прямо сейчас только потому что все топ менеджеры ждут ГТА 6 как манну небесную...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:49 10400891 461
0
0
huang.png 141Кб, 250x644
250x644
>>10400827
У него GeforceNow есть который можно на любом нищеноуте запустить, зачем еще запариваться отдельным устройством.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:56 10400925 462
0
0
>>10400751
продвигать плейстейшн 5?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:11 10400996 463
0
0
>>10400827
> разьебав весь рынок нахуй.
Он и так разъебав весь рынок.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:35 10401003 464
0
0
>>10400816
> Выручка игрового подразделения Сони
Ору чот. Распределение средств с других подразделений занесли в счёт выручки?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:06 10401046 465
1
0
>>10400068
>никому не нужен
То есть возможность купить железо и использовать его так как ты хочешь это НИНУЖНА. А когда только так как барин разрешил эт заебись.
Какие же вы уебки блять. Не потребители а гигачадские куски говна.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:26 10401048 466
0
0
>>10400439
Твое железо
Не надо платить за мультик
Нет агрессивных сервисов
Дружит с любой периферией
БОЛЬШИНСТВО мультиков работает
Можно пиратить и накатывать любой софт
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:51 10401067 467
0
0
>>10401046
И как ты линукс дома кроме игор то используешь, Сын ты шлюхи и пидора монголойдного?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:57 10401071 468
0
0
>>10401048
>Можно пиратить и накатывать любой софт
>линукс

Пидорасина, ты когда нибудь линукс юзала?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:30 10401080 469
0
0
>>10400752

А получать меньше будешь ведь "тебе ии помогает"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:30 10401081 470
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:54 10401102 471
0
0
>>10401080
За ии надо присматривать очень тщательно. Какой-нибудь джун или хуже того неспец очень быстро загонит проект в такую жопу (техдолг, баги, растущая как на дрожжах цена внесения изменений, производительность), что проще будет с нуля писать, но уже потратившись на синьора помидора
Нейронки не способны вдолгую поддерживать продукт в адекватном состоянии. И хз, смогут ли в будущем это делать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:39 10401107 472
0
0
>>10401102
Да это все понятно, я про то как менеджмент возбудился, у нас прямо заставляют пользоваться
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:47 10401145 473
0
0
>>10401107
Мы скорее будем платить "оценками сроков". Будут говорить: у вас же ИИ есть - быстрее сделаете.
А крыть нечем, реально быстрее получается. Придется прям ебашить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:56 10401169 474
0
0
>>10396970
процессор только ddr5 поддерживает. для dd4 нужно было совсем некро какое то искать, у амд на помойке складах уже нет наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:59 10401209 475
0
0
>>10401071
>>10401067
Пидорасов куски. Смысл в том, что ты на СВОЕ железо можешь ставить любую ОС, хоть линю, хоть Вин.
У вас какие-то проблемы в развитии, что вы ни контекст, ни основную мысль неспособны понять?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:52 10401217 476
0
0
>>10401169
>для dd4 нужно было совсем некро какое то искать
Современные "некро" ЦП на AM4 сокете могут спокойно какую-нибудь 5070 загрузить.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:58 10401279 477
0
0
>>10401209
Пидорас тупоеблый, ДРАЙВЕРОВ НА ВИНДУ НЕТ КАСТОМНОЕ ЖЕЛЕЗО. Теперь вытри мочу со своего уродливого ебла и съеби нахуй отсюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:52 10401376 478
0
0
>>10401279
>КАСТОМНОЕ ЖЕЛЕЗО
БАРИНОВО ЖЕЛЕЗО
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:29 10401427 479
0
0
>>10396600
Ты как говно пик 1 с шедевром пик 2 связал?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:33 10401444 480
0
0
>>10401427
То как это оба шедевра.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:52 10401517 481
0
0
1782391587278137.jpg 97Кб, 1041x1080
1041x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:52 10401541 482
0
0
>>10400829
Это вся выручка Валв. Всё что они зарабатывают на игровом рынке.
>>10401003
>врёти
Я тебе больше скажу. Нинтендо тоже имеет большую выручку чем Вальв.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:11 10401555 483
0
0
>>10396461 (OP)
че это мой пк на 1 фпс слабее гейбовской шайтанмашинки
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:22 10401560 484
0
0
>>10401555
Если у тебя что-то мощнее 2070, то да
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:49 10401649 485
0
0
>>10400827
Мы всё не можем дождаться, когда там Снапдрагон разъебёт х86, куда нам ещё один "разъёбывальшик".
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:08 10401704 486
0
0
1782397925814.mp4 669Кб, 576x794, 00:00:28
576x794
>>10399483
А как ещё приносить дань Богу Сатурну. Демиург требует больше черных кубов, без них прибыли не будет и стим разориться
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:21 10402052 487
0
0
image.png 141Кб, 585x406
585x406
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:28 10402064 488
0
0
>>10402052
Они додики, конечно. Отвратительная маркетинговая работа.
Сначала наложить кучу, сделав ставку на пиар небавылыми мощностями, а потом эту кучу испугаться и начать панически сдавать назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:40 10402080 489
0
0
>>10402052
>поддержка до 4к 60FPS

А 1080p и 25 fps в киберпанке это же тоже ДО 4к 60?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:31 10402083 490
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов