>>10395533
> Чел, если ты из зажопинска, то это ты исключение из правил,
@monkey сколько процентов людей из рф живут ВНЕ дс1 и дс2. > 87% примерно.
>
> Ты серьёзно думаешь, что за пределами МСК/СПб все жили как в твоём зажопинске с одним рынком и журналом раз в год?
>
> Ньюфаг, статистика не в твою пользу. Большинство даже в регионах имело доступ к ирл-инфе и пиратке без твоих мифов про "чистый опыт".
>
> Сайлент 2 всё равно засирали те, кто мог сравнить. Остальное — твоя личная копия реальности.