Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 6 5
Помогите найти игру по моим воспоминаниям (квестголоволомка) Аноним # OP 20/06/26 Суб 20:53:11 10391160 1
0
0
IMG3312.webp 57Кб, 900x1200
900x1200
Помогите найти игру по моим воспоминаниям. Нашел когда то в 2010-15 годах дома диск с игрой, в коробке 4 диска. (могу ошибаться на обложке был мужчина в шляпе иследователя и очках с бородкой, не факт) сначала ты появляешь в кабинете, действия я уже не помню. Следующая локация, метель, снегопад, вокзал или жд пути или почта что то такое, заходя в здание у тебя на столе стоит морзянка (аппарат) то ли надо расшифровать, то ли отправить сообщение точно не помню, просто запомнил так как эту локацию я проходил около недели, т.к пришлось выучить морзянку. И следующее что я помню ты появляешься в джунглях, вокруг кричат попугаи. Из того что помню рассказал. Насчет графики, реалистичная, думаю и в этом году графика квест/головоломка был бы на уровне. Звуки окружения была крышесносная, звуки пурги, зимы, действий было просто вау. Сразу скажу, это не Syberia, т.к ты играешь не персонажем, а как квест+поинт и клик.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:08 10391185 2
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:27 10391281 3
1
0
1.png 914Кб, 600x600
600x600
2.png 1570Кб, 1920x1080
1920x1080
3.png 1029Кб, 998x750
998x750
Urine.png 1296Кб, 1326x745
1326x745
Похоже на Amerzone: The Explorer’s Legacy, от создателя Сибири кстати. Но никакого снегопада там не было, просто ветер. Потом собираешь себе БэтМобиль и улетаешь на нём в джунгли к попугаям и голожопым тяночкам.
В 2025 сделали ремейк игры с современной УринаЭнджин графикой.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:19 10391439 4
1
1
54438.jpg 167Кб, 900x900
900x900
Аноним # OP 21/06/26 Вск 06:51:52 10391634 5
1
0
>>10391439
Большое спасибо, чет оказалось что переоценил графон, вот как игра исказилась в голове за столь долгое время
Аноним # OP 21/06/26 Вск 06:53:54 10391637 6
1
0
>>10391281
Спасибо, это не та игра, но я думаю что сыграю в нее
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:51 10391974 7
0
0
>>10391634
Юзай нейронки, чел. Я просто закинул твой пост в Gemini и он сразу же дал название.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов