Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 162 45 95
«Это полный кал»: российская стримерша «сгорела» от ремейка «Готики» Аноним 19/06/26 Птн 17:06:29 10388921 1
7
41
image.png 280Кб, 415x739
415x739
готика дроп юня[...].mp4 4168Кб, 712x644, 00:00:15
712x644
Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом.

Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
Аноним 19/06/26 Птн 17:11:21 10388930 2
16
0
1781878280437.png 160Кб, 413x421
413x421
>>10388921 (OP)
> Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remakе

Ебало додика представили, небось ещё думал щас тяночке донатами советы буду писать как проходить
19/06/26 Птн 17:13:18 10388931 3
26
1
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:41 10388950 4
24
2
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:19 10388961 5
12
4
>>10388921 (OP)
Почему ее мнение должно кого-то ебать? Зачем ее смотрят? Я очень сильно разочарован в представителях своего пола.
Аноним 19/06/26 Птн 17:23:09 10388963 6
5
1
>>10388930
>>Ебало додика
>>Ебало пидара на пике
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:31 10388965 7
0
0
>>10388921 (OP)
Скиньте видос, где рыжопич говорит: "это готика чтоли? вот это готика?".
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:09 10388985 8
2
0
>>10388921 (OP)
>olyashaa
твичерская шлюха прославившаяся в 2015 своим шлюхопведением очень интересно мнение стримерши на подхвате?
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:32 10388996 9
10
10
l73fgkm07l141.jpg 31Кб, 770x450
770x450
>>10388921 (OP)
Тупая зумерская селедка не осилила ремейк величайшей игры человечества. Хули еще ожидать от умственноотсталых.
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:50 10389279 10
16
1
>>10388921 (OP)
>Тред про мнение никому не нужной стухшей селёдки.
/v/. 2026. Итоги.
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:14 10389284 11
0
2
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:34 10389287 12
3
1
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:28 10389295 13
1
1
>>10389284
Она не зумер, ей лет как тебе
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:52 10389317 14
10
1
>>10388921 (OP)
>721 тыс. подписчиков на Twitch
99% которых боты её рекламного агентства
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:29 10389326 15
0
0
>>10388921 (OP)
Да это рейджбайт просто специальный, понятно и на заигрывание с Мадом расчитаный, что тут обсуждать то, сочувствую только тем кто на это не иронично ведётся на всякие такие вбросы, я даже сам не понял нахуя я тебе вообще отвечаю, ведь ты такой же хуесос.
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:50 10389331 16
8
0
я вообще не представляю как можно смотреть кого-то с больше чем 100 зрителей. там же тотальное вырождение личности, нет искренности и все ради денег делается.
Аноним 19/06/26 Птн 21:27:32 10389337 17
3
3
Какая же это база.
Нельзя делать настолько отстойные ремейки, зачем оставили этот каловый неиграбельный геймплей говна из нулевых? 25 лет прошло, позорно делать такую дрисню.
Ну и типа, сделали говно для уток ебаных, а чего потом вонять, что все дропают этот кал? Вон утки есть пусть играют, угу
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:50 10389346 18
0
1
>>10389337
Так мы и играем. Я прошел запоем за три дня, лучшие в моей жизни. Игра не для таких как ты делалась, зумерок, небось маркерами обделили и бегать по колонии заставили? Иди в роблокс играй, пердеж, нормальную игру ты осилить неспособен.
Аноним 19/06/26 Птн 21:38:36 10389355 19
0
0
>>10389346
>этот подрыв утки
Ахах
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:09 10389360 20
2
2
То есть ситуация, утки сердито вопят, что это не посредственный ремейк на анриле, с коричневой графикой и соевым газом, а типа вот игра для уток ебаных.
И при этом недовольно кукарекают, когда кто-то указывает, что это говно для уток ебаных. Вроде той стримлерши.
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:19 10389367 21
7
1
image.png 18Кб, 505x122
505x122
>>10389360
Так а нахуй они лезут своими свиными рылами а потом кукарекают? Чего они ожидают от ремейка игры начала нулевых? Естественно делалось это для фанатов а не для залетной петушни зумерской. И фанаты хотят видеть старую добрую готику.
Ну вот что фанаты хотели - то разрабы и дали. Фанаты играют и кайфуют и только хейтеры бегают с порванной сракой рассказывают какое говно игра.

Игра отличная, просто не для вас она делана. Нахуй вы вообще полезли в ремейк готики? Вы в готику играли? Нет, ну и пошли нахуй, не для вас делалось и не для таких как вы.
А тем временем количество проданных копий приближается к ляму а количество положительных отзывов в стиме - к 90%. В /вг/ треды на 1000 постов улетают в бамплимит два раза в сутки.
Вы дауны не задумывались может это вы долбоебы а не с игрой чтото не так? Да не, бред какойто.
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:38 10389376 22
0
0
smagdzhek-1-411[...].jpg 89Кб, 800x800
800x800
>>10389295
Старость пришла без мудрости.
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:17 10389381 23
0
0
151b4f11-4d74-5[...].jpg 61Кб, 512x504
512x504
>>10389295
Считаю что порог вхождения в зумеры надо опустить до 1991 года.
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:56 10389382 24
0
0
>>10389346
мразь ты. неприятная мразь. и игра ебаное говно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:23 10389394 25
0
0
Перекрывайте активнее, защищайте свой коричневый винчик.
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:13 10389400 26
0
0
это такая хитрая дискредитация хейтеров готики ремейка? ведь теперь ты подпёздываешь селёдке с твитча
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:59 10389410 27
0
1
>>10389367
Речь идёт про симпа, который проебал бабки на то, чтобы заставить нормального человека поиграть в говнотику. Если бы фаны этого кала сами не лезли к нормальным людям со своими припизднутыми фетишами на палеозойные фекалии никакого бы хейта в их сторону и сторону игры бы не было.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:45 10389412 28
2
0
>>10388921 (OP)
Поражает насколько фанаты готики психбольные что побираются по хуй пойми каким стримерам и донатят им деньги, причем обязательно все должны это говно попробовать
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:12 10389415 29
0
0
>>10389410
Ну так иди к этому симпу и ему высказывай, че ты пришел подорванным пердаком на доске трясти?
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:00 10389419 30
0
0
>>10389412
Я не побираюсь ни по каким стримерам и не доначу им деньги. Твой аргумент инвалид а ты обосрался, иди стирай штаны.
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:58 10389423 31
0
0
image.png 36Кб, 962x123
962x123
>>10389410
>никакого бы хейта в их сторону и сторону игры бы не было
так

ну и где этот так называемый хейт?
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:18 10389424 32
0
0
>>10389419

Кто тебя спрашивал? Опять психбольной сам что-то придумал и побеждает в спорах, ты только доказал что ваше племя отщепенцев это недадекваты
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:44 10389429 33
0
0
>>10389424
Ты постом выше спроецировал свой нахрюк на всех фанатов готики. Я фанат готики но хуйней подобной не страдаю. Пиздец ты даун конченый такие базовые понятия полемики тебе нужно объяснять. Сразу видно хейтерка готики - айкью стремится к отрицательным значениям.
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:30 10389430 34
0
0
>>10389423
В манямирке зумерка, который не нашел старый лагерь без маркера.
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:43 10389435 35
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:58 10389436 36
0
1
База.

Готика = кал.

Морровинд = Исполинская. Богоподобная. Великая. Игра.
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:09 10389437 37
0
0
17451806181340.jpg 211Кб, 841x923
841x923
Но ведь стражник на мосту дает наводку, что старый лагерь под мостом. И он там действительно есть, миниатюрный. Вот это ЙУМАР от испанцев, оригинал попущен, там таких приколов не было
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:25 10389443 38
0
0
>>10389331
А если они искрене говорят что только ради денег сидят стримят, как тебе такое?
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:19 10389448 39
3
0
>>10389436
Морровинд - копипастный кал говнодела Тодда.
Готика - величайшая игра человечества, никто не повторил, никто не превзошел.
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:09 10389455 40
1
2
1rLB1LcA0kLx9eF[...].webp 289Кб, 3840x2160
3840x2160
Gothic-screensh[...].jpg 651Кб, 1920x1080
1920x1080
Вот так выглядит открытый мир в морровинде (1). Коричневая гамма - все обмазано говном. На это смотреть неприятно не то что в это играть.

А вот так выглядит открытый мир в Готике (2). Волшебный душевный мир, в котором хочется жить и не хочется его покидать.

Вот поэтому морровинд это кал, а готика это божественно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:26 10389461 41
0
0
>>10389455
>дефолтное говно на анриле утопающее в соевом газу
Толсто
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:28 10389465 42
1
1
>>10389437
А помнишь когда входишь в город...там стражник такой в крутых доспехах...и говорит...ТАК ТИХО НА ЗАДНИХ РЯДАХ, ВИЖУ УЖЕ ПОНЯЛ! Итак, грозный стражник, стоит себе важный и говорит тебе прямо в лицо...ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН! Какая же легендарная хуйня поймут только олд фаги, как в детстве!
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:46 10389469 43
0
0
>>10389465
Сразу видно хуйню неигравшую. Сначала ты должен спросить как получить доспехи как у него. Тогда будет смешно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:38 10389474 44
0
0
а где находится церковь?
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:21 10389489 45
6
0
>>10388921 (OP)
Испанцы, видимо, решили не заносить зетнице с крученым онлайном.
Вот и игра у неё НЕ КРАСИВАЯ, ГЛУПАЯ КАКАЯ-ТО.
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:19 10389538 46
0
0
>>10389461
r.fog=0 в engine.ini пропиши и газа твоего вообще не будет
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:08 10389573 47
2
2
>>10388921 (OP)
На удивление адекватная позиция и реакция на игру от нее. Серьезно не ожидала такого от оляхи.
Обычно стримеры вроде нее через силу жрут этот кал и расхваливают, получая донаты от скуфов. Тут же искренняя честная реакция здорового человека со вкусом в играх.

Готика - одна из худших РПГ в истории.
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:42 10389576 48
0
0
>>10388996
Этой тете уже за 30 сильно, она скорее всего старше тебя
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:59 10389582 49
0
0
>>10389455
>в котором хочется жить и не хочется его покидать
Ты явно не играл в готику или говоришь о другой игре какой-то
Мир готики не имеет в себе ни грамма волшебства. Зато есть изрядно быдла, тюремных понятий, выживания, ебанутой тхони, вырождения, гомосексуализма и тд. Мне кажется готика содержит в себе вообще все скверное.
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:03 10389583 50
0
0
f1ce83bc5148d8c[...].png 206Кб, 649x489
649x489
>>10389337
я считаю это просто пипоил денег. все что делают сейчас западыне компании это просто пилят деньги. иначе больше никак нельзя оправдать существование подобного кала
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:50 10389586 51
0
1
Все анрилоремейки по умолчанию говно
Но в данном случае комбо, так как это говеный ремейк говеной игры
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:14 10389588 52
0
0
>>10389586
Говно. Тупого говна. Говно.
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:15 10389589 53
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:22 10389590 54
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:06 10389595 55
0
0
>>10389589
Васянский мод на васянскую кривую игру
Но там конечно все не так понимать стоит
Аноним 20/06/26 Суб 00:15:07 10389604 56
0
0
>>10389595
ты не говорил о кривом васянстве в предыдущем посте, идиота кусок. не в состоянии запомнить что сам писал 1 пост назад, пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 02:41:24 10389700 57
1
0
>>10389582
>тюремных понятий
>гомосексуализма
Перечисляй тюремные понятия и гомосексуалистов в Готике. У меня есть чувство, что они существуют лишь в твоей голове.
Аноним 20/06/26 Суб 02:47:04 10389702 58
0
1
>>10389700
старый лагерь - красная зона
новый лагерь - черная зона
болотники - чуханы
Аноним 20/06/26 Суб 05:54:35 10389788 59
0
0
Права во всем.
20/06/26 Суб 09:22:04 10389938 60
0
0
сейчас любой может стать известным если есть деньги на ботов, судя по её нищему колесу у нее 2-3 симпа реальных зрилов
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:57 10390204 61
4
0
>>10388921 (OP)
У стримохуйни просели донаты и просмотры, пришло время дешевого хайпа
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:58 10390222 62
1
0
>>10389573
Какая нахуй честная реакция? Ей просто не занесли бабла как другим стримодебилам. Более продажной бляди, чем стримеро и ютубодебилы в мире не существует
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:09 10390233 63
0
0
>>10390204
>>10390222
кринжа поймал со скуфобыдла набежавшего с одноклассников
эти люди вообще не понимают что такое русскоязычный твитч в 2к26, пытаются искать подспудные схемы, да не там ищут, лол
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:11 10390239 64
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:00 10390241 65
0
0
Почему им не нравится готика. Что они знают об этой игре.
На 95+% уверен, что они не играли в оригинал, и вообще узнали о самой серии позавчера.

Это же всё доташваль с характерным уровнем интеллекта.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:22 10390281 66
0
0
>>10388930
Так и до палтуса недалеко
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:27 10390285 67
0
0
image.png 1373Кб, 1500x1000
1500x1000
>>10388921 (OP)
>Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея.

Пидоралик уже высрался по этому поводу? Он же говорил что игра от российских разработчиков. Надо ему ФАС сказать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:02 10390322 68
3
0
>>10388921 (OP)
А хуи она за деньги сосет? Или тоже скоро перестанет, только дососет последний и всё?
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:53 10390336 69
2
0
хаха7.mp4 728Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>10388921 (OP)
Всратка. Ещё огромные очки на половину ебасоса нацепила чтоб сместить акцент со всратого ебасоса этого. И титек нет. Вебем дальше 2й секуды смотреть не стал услышав мерзкий шум вместо голоса, наверное ещё и матерится как мальчишка.

Вопросы: На что тут смотреть-то? Как это смотреть со вкл звуком?
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:05 10390360 70
1
6
image.png 122Кб, 251x201
251x201
image.png 42Кб, 271x186
271x186
image.png 53Кб, 272x185
272x185
Можно понять. Оно ведь всё старое не для новых игроков делалось. Это такой же пиздец, как когда совковая бабка пытается внуков накормить пикрил говнищем из своего нищего совкового децтва, а внучеку сникерсы подавай или ваще сейчас хайпят протеиновые ништяки вместо копросовкового сахарного говняка.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:04 10390387 71
0
0
>>10390336
Ты зачем бабку 40+ запостил?
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:31 10390401 72
0
0
>>10390360
Ты хоть почитай состав протеинового говна в котором сахара больше чем в кока-коле соевая голова.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:07 10390409 73
0
0
Игра рилли кал для уток.
Асмонголд попробовал демку и сказал что такой ужасный кал, что финалку даже пробовать не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:04 10390441 74
1
0
>>10390409
А какую конкретно финалку 15 или 16, или ремейк 7?
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:32 10390455 75
0
0
>>10388921 (OP)
Ну это база, играть в уринослоп себя не уважать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:10 10390457 76
0
0
1781955668899.png 369Кб, 1080x795
1080x795
>>10390441
Бля, ремейк готики бету, у него где-то на ютубе есть. На стриме недавно он сказал что игра ему не понравилась и играть в релиз он не собирается. Он наверное об этом и в конце игры в готику демо говорил.
Классный чел, мочит то что ему не нравится. Даже педофилов из стеллер покаков на чистую воду выводит, не так как быдло порвачки боящиеся за линию партии выйти.

https://youtu.be/m09Zej1IfYI
Он тут говорит немного, но ролик именно про прохождение готики на Ютубе не выставил вроде
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:56 10390472 77
0
0
Жопич поставил 8/10
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:36 10390538 78
0
0
1781958876451.jpg 10Кб, 509x172
509x172
>>10390472
Зачем ты пиздишь в интернете?
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:42 10390541 79
1
0
>>10389367
> Вы в готику играли?
Я только в третью играл и мне ремейк понравился.

Просто нужно действительно понимать, что это ремейк игоря нулевых и относится к нему как к игре из нулевых. Пердежи такое в глаза не видели и им СЛОЖНА без обмазанных говном камней, и стрелочки до квеста. Ну и читать больно. Ёпт, для них игрой детства была даже не обла, а скайрим. Хуль ты хочешь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:34 10390577 80
1
0
>>10390457
Я сам хейтер готики. Ну асмонголд знатный говноед в плане игр, вот уж точно кого бы не стал никогда слушать.
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:20 10390581 81
0
0
>>10390538
Это рофл оценка на ивенте. Послушай подкаст с серьёзной аналитикой.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:53 10390583 82
1
0
>>10389423
Пиздец. Откуда у этой параши такие цифры. Все утки прибежали?
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:48 10390681 83
0
0
>>10390583
габен траффика нагнал, когда увидел что игру хорошо покупают
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:12 10390749 84
1
2
так себе.PNG 34Кб, 981x166
981x166
норм.PNG 42Кб, 970x169
970x169
неплохо.PNG 40Кб, 985x163
985x163
успешный успех.PNG 38Кб, 1017x176
1017x176
>>10390583
>>10390681
>меньше 100к в пике
>ЦИФРЫ
Это же провал нахуй.
Такие цифры хороши только для всякой инди-параши за 500 рублей
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:41 10390756 85
2
0
>>10390749
> Такие цифры хороши только для всякой инди-параши за 500 рублей
Ну так готан и делали 3 Педро за пачку тортильи, лол.

Они уже охуели от того, что её 500к купило. Это успешный успех.
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:48 10390812 86
3
1
Я бы сказал, что это даже хорошо. Было бы странно, если бы ремейк Готики зашёл какой-то левой зуммерше, это был бы показатель, что оказуалили и всё просрали.
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:23 10390825 87
0
0
>>10390222
Двачую этого. И Виталику Казуалову занесли, говорил, что багов нет ,ВРЁТИ, и словил баги. И КастомСторису, неподкупному и честному. И куче других ебальников.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:59 10391089 88
0
0
image.png 72Кб, 842x381
842x381
>>10390825
>И Виталику Казуалову занесли

Этот ебанько с первого дня хрюкал что это НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ делают римейк!!
Где это чмо на сидельце там блять наших или ваших увидел. Фамилии сплошь испанские.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:33 10391188 89
4
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:50 10391192 90
0
0
7819468804.jpg 88Кб, 800x800
800x800
>>10390360
>говнищем из своего нищего совкового децтва
Порридж, китайцы раковые шейки успешно продают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:02 10391202 91
0
0
>>10388921 (OP)
Мэддисон геройски прошел и не возникал. Хотя всем понятно что это редкостный кал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:42 10391246 92
0
0
8nBnWzpwXRg0027[...].mp4 39495Кб, 854x480, 00:47:29
854x480
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:19 10391278 93
0
0
>>10391202
>злобный пук спермой
Ясно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:48 10391309 94
0
0
image.png 1870Кб, 1440x1080
1440x1080
image.png 1461Кб, 1280x800
1280x800
image.png 2531Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10389455
Слева коричневая гамма, всё обмазано говно. Справа коричневая гамма, всё обмазано говном. Ты кого наебать хочешь? Твоя сказочная атмосфера это говно с привкусом говна. Оказаться там совершенно не хочется, если не говноед.
Каолоеды спорят в каком среди их калычей мир менее каловый.

В настоящем волшебном душевном мире, даже канализация с калом выглядит более сказочно чем на твоих каловых скринах.
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:11 10391411 95
1
1
>>10391089
Так надо ключик отработать пиздежом, вот и всё.
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:12 10391488 96
0
1
17445491904130.png 248Кб, 320x332
320x332
>>10388921 (OP)
Уже не помню, почему я в своё время дропнул в самом начале Готику и ушёл в Морровинд. По-моему из-за припизднутого управления, особенно в бою. Видимо всё правильно сделал. Кто уже успел обмазаться ремейком - скажите, там с управлением та же хуйня?
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:45 10391521 97
2
0
1000107679.mp4 4220Кб, 640x360, 00:00:18
640x360
Почему этот тред унитаз с проституткой на видео и опом пидорасом еще не в фаге?
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:35 10391544 98
1
0
>>10391488
>По-моему из-за припизднутого управления, особенно в бою
>ушёл в Морровинд
Какая же толстота
Аноним 21/06/26 Вск 03:04:04 10391549 99
0
1
завантаження (3[...].jpeg 68Кб, 720x720
720x720
>>10391544
>Какая же толстота
Где толстота? Пикрелейтед не откуда-нибудь, а из Стима.
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:37 10391561 100
0
0
>>10391549
Не каждый разберется, да
Аноним 21/06/26 Вск 03:51:47 10391567 101
1
1
>>10391561
Разобраться-то не проблема, но играть в то, что могли там накодить люди с такими явными расстройствами психики - нахуй-нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:22 10391578 102
1
0
>>10390749
>пик 2
Нихуя себе. Приятно видеть, что оно ещё живое. На релизе занюхал каждый пиксель , в ней ещё и патчи каждую секунду огромнейшие выходили, едва у меня какая-то претензия к игре появлялась её инста фиксили так, что я даже доебаться не успевал, в итоге закончил прохождение с невероятно довольным еблищем. Больше ни одного подобного попенворлда и близко нет, очень хочется длц или продолжение какое то.
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:48 10391646 103
0
0
>>10391521
бля какой мерзкий голос.
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:46 10391648 104
2
1
>>10390749
wukong вообще китайская лахта накрутила. по факту средний онлайн состовлял 30 минут в игре, что говорит об "охуенном" качестве.
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:15 10391650 105
0
0
Нахуя эту шаболду противную форсят, кому не похуй что она там пропукала?
Аноним 21/06/26 Вск 07:15:03 10391651 106
1
0
>>10391650
она из дианочкиной конторы
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:12 10391710 107
0
0
Cогл с писей я тоже дропнул и даже в те времена мне больше нравилась вторая часть, а первая всегда была говном
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:23 10391712 108
0
0
>>10388921 (OP)
Deadp47 тоже высказался:

Крч Готика ремейк - дроп.

2 часа ебался с замком, максимальная скука, демотивировало эту хуйню трогать

Ломать ебанутый замок в башню, чтобы потом внутри ломать еще замки в 4 сундуках, блять пусть эти дауны на разрабах сами этой хуйней страдают. Я будто не в Готику, а в ебучий рейд в Расте на вражескую базу играю.

И в чате фанаты все такие - КОРОЧЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КАЛЬКУЛЯТОР ЗАМКОВ, ИГРА ХУЙНЯ ЕБАНАЯ ПОЭТОМУ ЛИБО СТАВЬ МОД ЛИБО НА САЙТЕ ВЫСЧИТЫВАЙ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАМКА.

Главный рофл - в игре есть навык взлома замков, я потратил на него опыт, а он НЕ РАБОТАЕТ. То есть просто тупо ровно тот же замок, без изменений, с той же сложностью. Тупо въебал очки опыта на кал.

Крч не, в пизду, корявое говно


Вот что значит человек не за ключ работает, как "честные и неподкупные" дуэты блогеров.
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:30 10391720 109
0
0
изображение.png 964Кб, 868x1067
868x1067
>>10391712
Какой-то муниме пидор. Ему бы в агушу играть, а не в игру для нормальных людей. Ясен хуй Готан не для него сделан.
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:57 10391724 110
2
1
>>10391720
> калготика
> для нормальных людей
Ага, нищий европейский днослоп для пекарей - годнота. Верим.
Но и Deadp47 тоже лошок, конечно. Его уровень - играть в JRPG блять в автоматическом режиме и читать бесконечные диалоги про трусики.
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:33 10391735 111
0
0
>>10388921 (OP)
Стримерши это какой-то кринжовый пиздец, там же засилие пиздолизов, как будто наблюдаешь за собачьей свадьбой, в которой сучку поместили в стеклянный куб.

А самое забавное, я видел много отзывов, кто в оригинал не играл, но кому зашел ремейк, типа ВЛГ, но в новостные заголовки вынесли мнение тупой пизды Оляши, у которой из альтернатив Готике просмотры Беременной в 16.
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:57 10391740 112
0
0
>>10391712
>Deadp47 тоже высказался:
>Крч Готика ремейк - дроп.
Почему я не удивлен? Вот если человек в душе гнилой, то ему Готика не нравится. Это своего рода детектор.
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:52 10391741 113
0
0
>>10391712
У него аудитория состоит из пориджей, естественно он ее дропнет даже не начав.
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:55 10391769 114
0
0
>>10391724
>нищие европейские
Лучшие игры в индустрии.
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:53 10391804 115
0
0
>>10391712
Не удивлен. Если виталя скажет что небо голубое, дед тут же возразит что оно на самом деле зеленое.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:11 10391807 116
0
0
>>10391740
>>10391741
>>10391769
"Лан завтра еще поиграю, мб погорячился.

Все-таки раскумар не донес до Нового Лагеря"

Что теперь скажете? Говноед он? Поридж? Гнилой в душе?
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:51 10391812 117
0
0
>>10391804
Есть такое. И так потешно за этим цирком наблюдать. Виталя хейтит сралкер - дедп играет. Виталя хейтит старфилд - дедп играет. Виталя анонсирует озвучку на киберпанк на своей конфе - дедп бежит снимать видос, что озвучка кал, я на англе в длс играл и кайфанул, гейсвойс лутают бабки на чужой интеллектуальной собственности и греют гоев. Правда, в конце вспомнил, что сам поддерживал мразей ещё хуже, которые даже после сборов нихуя переводы не выкладывают, ну и что его зумерки англ не знают, поэтому переобулся на одно предложение.

Жду, когда Виталя скажет, что быть натуралом - кайф, а дедп скажет, что лучше в жопу долбиться (как он)
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:41 10391886 118
2
0
>>10391648
Да там выходной давали работягам если они на релизе зайдут потупить. Это и сейчас заметно, суточный онлайн от пика не набирает и процента. А в какую-нибудь секиро спустя почти 8 лет играет 5-7% от пика каждый день. Ну то есть вуконг фул накрученная параша
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:38 10392023 119
0
0
>>10391740
>Вот если человек в душе гнилой, то ему Готика не нравится. Это своего рода детектор.

Какая то логика дегенерата с DTF.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:34 10392036 120
0
0
>>10391812
Виталя сидел на бутылке в тюряге, а дедп забугор съебал!
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:52 10392041 121
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:51 10392049 122
0
0
>>10391648
>30 минут

Норма для мимокроков, которым нахуй не всралась духота сосаликов
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:17 10392075 123
0
0
148154506012673[...].jpg 135Кб, 810x1080
810x1080
>>10389455
Играл на релизе и в морровинд и в готику, обе игры являются шедеврами на которых впоследствии пытались ровняться другие разработчики беря оттуда различные наработки.
В свою очередь мнение ломаноголосковых короткоштанных подворотышей (пик) пропустивших лучшие времена игровой индустрии для меня является нерелевантным и имеющим ценность не большую, чем собачий лай
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:27 10392165 124
3
0
>>10392075
Играл на релизе и в морровинд и в готику, обе игры являются нереальным говнищем, на идеи и наработки из которых впоследствии другие разработчики тупо забили
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:49 10392191 125
0
0
>>10392165
>Играл на релизе и в морровинд и в готику, обе игры являются нереальным говнищем

Аналогичная хуета. У меня Морровинд даже лицухой был, вместе с видеокартой комплектом шла.
Проблевался с игры в 2003м.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:51 10392401 126
0
0
123132143454353.PNG 369Кб, 488x398
488x398
>>10392165
>на идеи и наработки забили
Дааа, только "забили" на наработки вообще всех винов прошлого, "морровинд и готика в вакууме" тут не причём.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:38 10392406 127
0
0
>>10389455
Без Морры не было бы аналоговнетного Скурима(при этом играть в Морру совсем не обязательно, даже строго не рекомендуется...), хуй соси быдло быдло хуй соси
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:58 10392411 128
0
0
>>10391192
Потому что это детцва китайских скуфов, порриджам они это что ли продают? Соль с йодом употребляешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:43 10392419 129
0
0
>>10390360
Ну откровенно говоря пикрилы явно не лучшие представители савецкай кондитерки, бомбить с их хейта будет только скотобыдлу любящую бомбить.
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:49 10392428 130
0
0
>>10389583
Игры это инструмент одебиливания, когда индустрия формировалась "пробовали разное", но в итоге самым успешным в этой стезе стало онлайно/гача говно ну и всё бля - другие игры больше литературно нинужны.
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:30 10392465 131
0
0
>>10389367
Нахуй вообще тру фану ремейк блять? Игра выглядит отвратительно в плане художки, визуала в целом. В оригинале хоть "смищные буратины" вместо нпц и мобов, а тут что и нахуя? Что это вообще за болезнь блять "навернуть новенькага вотевер ит тейкс"? Ладно бы там переосмысление какое-то неебическое было, дак нихуя же по-любому, копипиздилово позорное. Вангую что "не-АФКшащий" Спящий это самое знаковое новводение всей игры(хотя так-то он и должен АФКшить по лору).
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:17 10392478 132
0
0
>>10391807
Все еще муниме-дебил. Что хорошего или полезного может сказать такой человек?
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:57 10392485 133
0
1
>>10392465
>Нахуй вообще тру фану ремейк
Хуй ложить на тру фанов. В оригинальный угловатый древний кал играть уже невозможно. А тут просто хороший повод перепройти хорошую игру.
Мимо хочу римейки на все старые игры.
30 лвл-кун.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:23 10392519 134
0
0
изображение.png 93Кб, 498x240
498x240
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:44 10392551 135
1
0
>>10391648
>накрутила
Чеж сони себе нихуя не накрутили?
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:11 10392566 136
0
0
123156345345345[...].PNG 376Кб, 516x386
516x386
21315345435345.PNG 203Кб, 479x363
479x363
>>10392485
>невозможно
Возможно, невозможно ремейк по причине вырвиглазности, другое дело "нужно ли"
>хочу римейки на все старые игры
А это уже что-то сродни "шопинг-терапии", может лучше бало и время в "что-то еще" повкладывать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:42 10392567 137
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:29 10392607 138
0
0
>>10392566
>бало
Чел я пират, мне похуй на твои покупахопроблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:34 10393233 139
0
0
>>10391812
>дедп бежит снимать видос, что озвучка кал, я на англе в длс играл и кайфанул
Ну, тут он абсолютно прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:56 10393308 140
0
0
>>10390360
То, что ты божественную коровку в один список со среднячковой(но все-таки съедобной) карамелью вставил - это такой байт, порридж соевый?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:48 10393351 141
0
0
>>10388921 (OP)
Лол эту протухшую селедку еще кто то смотрит? Я думал её звезда закатилась еще в конце 10-х
Аноним 22/06/26 Пнд 05:51:16 10393393 142
1
3
>>10388921 (OP)
А в чем проблема маркеров то? Это же реально удобно, заебало уже бегать по лагерю и искать кто где. Болотный лагерь вообще слом мозга.
А еще я вот отдал письмо магам огня, мне сказали забрать награду у непися, который по моей памяти сидит внизу у огня, даже сам посылающий сазал, что он во внешнем круге у стен замка. Я кругов 5 сделал по внешнему кругу и прошлому месту его нахождения, пока в интернете не прочитал, что он оказывается переехал в не приметный переулок во внутреннем круге. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ? Даже блять квестодатель указывает неправильное местонахождение следующего непися.
«Это полный кал»: рудокоп Хориниса «сгорел» от стрима Оляши. 22/06/26 Пнд 06:14:55 10393405 143
6
0
>>10388921 (OP)
Никому неизвестный каторжник на руднике (0 репутации) не выдержал просмотр наваждения и развеял магическое дерьмо. Работяга назвал иллюзию несмотрибельной и не понимает кто в здравом уме может получать удовольствие от подобных игр с разумом. Особо сильно заключенный «сгорел» с крысиного голоса ведьмы и сильного запаха сельди от той, что наслала ментальный контроль.

Кто вот это поделие называет человеком? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не человек! Люди тратят монеты, чтобы испытать такое? Парень, который дал мне болотник за просмотр этого кала, свяжись со мной: я скину тебе обратно твой продукт. Это полный кал, несмотрибельный.
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:20 10395632 144
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:01 10395663 145
0
0
>>10393393
Мазохистам хочется пожестче. Мне это напоминает временая выхода wow классик, когда утки радовались, что зумерам придется играть без указателей квестов. В итоге самый популярный аддон для вов классик это ввод указателей квестов.
23/06/26 Втр 13:44:44 10396210 146
0
0
Ух, бля, всем /v/ хапанули твичевских пуков забористых!
Аноним 24/06/26 Срд 04:37:56 10397435 147
0
0
>>10395663
Иди в жопу, мы здесь дрочим.
Хочешь скуумы?
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:17 10397465 148
0
1
>>10393393
Ещё разок сейчас был гениальный геймдизан: послали в старую шахту добыть яйца пауков, пришёл, нашёл нужного чела в шахтес договорился о помощи у завала, нашёл шестеренку - все ок. Но потом надо быть поговорить с лысым с которым говорил вначале квеста, логично было подумать, что он у нужного оговоренного завала и стоит - его там нет. Оббегал всю шахту - нет его. Полез в интернет - он стоит на улице у входа в шахту о чем он не предупреждал, он говорил, что встретимся у завлаа.
КАК ДО ЭТОГО НУЖНО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ БЕЗ ГАЙДА? Он нигде не говорил, что будет снаружи и в принципе его искать там не логично, ведь задача у нас на дне шахты - хуле ему на улице делать. Рассчет на то, что игрок заебется нарезать круги, решит забить на сюжетный квест и решит уйти нахуй из этой шахты?
Это тот самый хардкор, который казуалам и зумерам не понять?
Почему-то в морровинде, в первых фоллачах таких проблем не было. Видимо не зря пропустил готику в свое время, когда интернета не было.
Аноним 24/06/26 Срд 06:26:32 10397484 149
0
0
Call-of-Cthulhu[...].jpg 148Кб, 1200x630
1200x630
>>10397465
>в первых фоллачах таких проблем не было
Найди яйцо. НАЙДИ. ЯЙЦО.
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:15 10397596 150
0
0
>>10397465
>он не предупреждал
Нет, он сказал тебе, что будет ждать на поверхности. Так же это написано в квестовом журнале. Абсолютно никакого "хардкора" в игре и близко нет, по сравнению с современными экшен рпг она невероятно проста и примитивна, хотя сложность выставил максимальную.

Сам я именно казуал и зумер, начал знакомство с игрой сразу с ремейка, а не того однотонного светло-коричневого лоуполигонального уродливого говна с нелепыми анимациями, которое иногда кидают в треде, и очень этому рад, так что думаю
>Видимо не зря пропустил готику в свое время
тут ты прав. Теперь даже есть шанс, что всё же получишь от неё положительное впечатление
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:34 10397603 151
0
0
этот челик утка.mp4 10716Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
>>10388921 (OP)
>не выдержала прохождени

Пускай попробует постримить анальный карнавал поросёнка Димы из /gd/!
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:27 10397606 152
1
0
>>10397465
>Он нигде не говорил, что будет снаружи
>Лестер говорит в диалоге: я буду ждать тебя снаружи
>В дневнике написано: Лестер ждет меня снаружи
>чуть дальше становится очевидно: он пошел туда, чтобы позвать на помощь четверку друзей
>хуета скипающая диалоги и не смотрящая в дневник визжит что ей ничего не сказали и всё нелохично ррррряя

Харкнул тебе в еблет.
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:45 10397622 153
0
1
2.jpg 72Кб, 976x750
976x750
3.webp 99Кб, 1600x900
1600x900
4.jpg 86Кб, 1049x702
1049x702
>>10388921 (OP)
А в чем новость то я не пойму. Это же просто шлюха в задачу которой входит светить жопой и сиськами и доить симпов. Она не играет в игры. Даже больше скажу наверняка ей не нравятся игры. Это тупо баба. Вумен гейминг так называемый. То что она дропнула Готику это ожидаемо. Ее максимум это за донат от симпов играть в максимально подпивасные игры. Обычная марамойка с твича.
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:20 10397625 154
0
0
>>10397622
плоские маленькие сиськи и финоугорская морда. на что там дрочить то?
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:20 10397626 155
0
0
>>10397622
Ты же в игры не играешь, ты тут ради продвижения инцельской повесточки.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:12 10397629 156
0
0
>>10397625
Чурка, у вас разве нет своих чурекских форумов?
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:31 10397632 157
0
0
1.jpg 158Кб, 979x434
979x434
>>10397626
Вчера играл и сегодня буду, спокуху оформи и детектор чини, додик инцелозависимый.

>>10397625
Спроси у ее симпов, я ебу чтоли, кто-то смотрит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:17 10397651 158
0
0
image.png 329Кб, 548x541
548x541
>>10397629
>Чурка, у вас разве нет своих чурекских форумов?

да есть, там админ чурка.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:52 10397693 159
0
0
>>10397651
Уже уехал, ты все проспал. Вставай, собирайся.
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:49 10397695 160
0
0
>>10397632
Болтган не игра. Я даже не знаю как назвать это, дело даже не в графике для зумеров, но там нет даже архитектуры уровней, это тупая арена где враги спавнятся по триггеру и набигают со всех сторон, такого себе даже Дум не позволял.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:11 10397713 161
0
0
>>10397622
Тяночки стримерши постоянно проходит сложнейшие игры как секиро, например саша грей прошла иссина, а ты неиграсик побежишь трейнер от флинга качать
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:10 10397724 162
0
0
>>10388921 (OP)
И в чем не права? Надо было на готику 2 донатить, она на порядок лучше первой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов