Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 26 5 18
А в чем феномен? Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:24 10387424 1
5
3
image.png 1613Кб, 960x1228
960x1228
image.png 5945Кб, 2160x2160
2160x2160
image.png 597Кб, 738x415
738x415
Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают.
И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
18/06/26 Чтв 19:25:38 10387460 2
1
2
>>10387424 (OP)
Держи в курсе умапидарская ботохуета.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:55 10387464 3
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:22 10387467 4
0
0
image.png 1732Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:55 10387573 5
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:42 10387674 6
1
0
>>10387424 (OP)
Ну да ждут, и похуй что это гта3 та же самая на рескинычах. Я лично не жду и это самый неинтересный для меня релиз, который ещё к тому же много других более интересных релизов на 27 год передвинул. Ха тьфу ебана рот.
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:12 10388653 7
1
0
>>10387424 (OP)
Возможно нет столь же качественных альтернатив в таком жанре
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:05 10388656 8
1
0
>>10387424 (OP)
В 2003 году было норм, щас хуета. Вот Готика пизже сохранилась.
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:09 10388995 9
0
0
>>10387424 (OP)
Не был унылым на момент выхода, даже наоборот. Все части от 3 до 4 были прорывами, в этом смысле их разве что ХЛ2 превосходила, если не по объективным показателям, то в восприятии людей точно.

Конечно, если современный игрок сначала сыграл во все Мафии, во всех сидящих и смотрящих собак, и только после этого начал знакомиться с ГТА, то его это уже не так впечатлит.

Шестёрку, к слову, не сказать чтобы сильно ждут. Хайпа не чувствую.
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:22 10388999 10
0
0
>>10387424 (OP)
А что люди должны ждать? Чем плохо, что это экшн с гонками и стрельбой?
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:20 10389005 11
0
0
>>10387424 (OP)
Не знаю, как рокстарам это удается, но во всех частях езда ощущается гораздо приятнее, чем в гонках.

Но вообще, жду нормального геймплея. Без сраных ГГ-терминаторов, фанаты серии уже давно переросли это.
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:36 10389017 12
0
0
>>10389004
>ТАК, ТЫ ГРЕЧНЕВЫЙ, ТЫ ЛАХТА, ТЫ ПОРВАЧОК, НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ? ВРОДЕ ВСЕМ ЯРЛЫКИ РАЗВЕСИЛ, МАМ Я ПОДЕБИЛ В ИНТЕРНЕТЕ!
Аноним 19/06/26 Птн 17:58:43 10389018 13
0
0
>>10388999
Тоже самое было в 4 и 5 частях. Что принципиально нового будет в 6?
Аноним 19/06/26 Птн 18:16:49 10389042 14
0
0
>>10389018
В играх в принципе ничего нового с конца нулевых нет
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:30 10389058 15
0
0
Че опять мамка денег на плойку не дала?
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:41 10389059 16
0
0
ce1b13980.jpg 264Кб, 736x755
736x755
>>10387424 (OP)
Открытый мир - делай что хочешь, плюс кучи модов от протыка2004. Действительно, почему же эта игровая франшиза стала популярна.
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:46 10389079 17
0
0
>>10389058
Зато твоя мама всем дала.
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:45 10389082 18
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:56 10389085 19
0
0
>>10389059
Огромная свобода действий. Можно кататься на машине, можно стрелять пиф паф или миссии выполнять на машине/пешком
Агуша для великовозрастных дебилов
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:57 10389093 20
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:59 10389097 21
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:06 10389100 22
0
0
>>10389085
А в ммиссиях и того нельзя, надо катиться на маркер или будет критический провал.
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:23 10389103 23
0
0
>>10388995
> Все части от 3 до 4 были прорывами
Только тройка была, вс и са — это развитие идей тройки. А дальше фсё, в 4-5 только графона добавили да мусорных механик навалили. Сюжет во всех частях кал.
> Мафии
Тащемта, любая из первых двух мафий лучше всех кокстаровысеров, вместе взятых.
19/06/26 Птн 19:03:17 10389113 24
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:36 10389119 25
0
0
>>10387424 (OP)
Забей, тебе не понять. ГТА — игра для успешных людей, а не для убогих задротов, живущих с мамой. ГТА, ФИФА, гоночки — все это игры для людей с личной жизнью, стабильной заработной платой, своей жилплощадью, людей, которые с детства не были обделены вниманием противоположного пола, людей, которым не приходилось терпеть насмешки одноклассников по поводу своего поведения и (или) внешности, людей, у которых вошло в привычку ежедневно принимать душ. Не для тебя, в общем.
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:47 10389177 26
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов