Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают. И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
>>10387424 (OP) Ну да ждут, и похуй что это гта3 та же самая на рескинычах. Я лично не жду и это самый неинтересный для меня релиз, который ещё к тому же много других более интересных релизов на 27 год передвинул. Ха тьфу ебана рот.
>>10387424 (OP) Не был унылым на момент выхода, даже наоборот. Все части от 3 до 4 были прорывами, в этом смысле их разве что ХЛ2 превосходила, если не по объективным показателям, то в восприятии людей точно.
Конечно, если современный игрок сначала сыграл во все Мафии, во всех сидящих и смотрящих собак, и только после этого начал знакомиться с ГТА, то его это уже не так впечатлит.
Шестёрку, к слову, не сказать чтобы сильно ждут. Хайпа не чувствую.
>>10389059 Огромная свобода действий. Можно кататься на машине, можно стрелять пиф паф или миссии выполнять на машине/пешком Агуша для великовозрастных дебилов
>>10388995 > Все части от 3 до 4 были прорывами Только тройка была, вс и са — это развитие идей тройки. А дальше фсё, в 4-5 только графона добавили да мусорных механик навалили. Сюжет во всех частях кал. > Мафии Тащемта, любая из первых двух мафий лучше всех кокстаровысеров, вместе взятых.
>>10387424 (OP) Забей, тебе не понять. ГТА — игра для успешных людей, а не для убогих задротов, живущих с мамой. ГТА, ФИФА, гоночки — все это игры для людей с личной жизнью, стабильной заработной платой, своей жилплощадью, людей, которые с детства не были обделены вниманием противоположного пола, людей, которым не приходилось терпеть насмешки одноклассников по поводу своего поведения и (или) внешности, людей, у которых вошло в привычку ежедневно принимать душ. Не для тебя, в общем.