Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 66 36 35
Почему мужчин не сексуализируют в играх? Аноним 17/06/26 Срд 17:18:39 10385439 1
0
9
1781705914097.png 1320Кб, 1400x788
1400x788
1781705914105.png 1259Кб, 1127x1080
1127x1080
Эссе по теме уже набрало 650к просмотров за месяц у канала на 20к подписчиков

https://youtu.be/STuffFl6-jc

Выносится вывод с пруфами что сексуализация что нравится натуралам не подходит бабам и геям и им нравятся совсем другое, что в игры не добавляют, хотя могут чтобы забустить продажи среди селядей всратух и гейцелов.

Ваше мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:45 10385470 2
8
0
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:43 10385474 3
1
0
>>10385439 (OP)
Потому что бабам нравятся темнотриадные вервольфы качки с 12тью дюймов членом который их в возрасте 14ти лет похитит и будет грубо и страстно всю ночь любить, а затем свалит в закат.
И это не рофл, то что я написал это буквально сборная солянка из того что бабам нравится читать и играть.
Не забываем так же эротические новеллы для баб про кей поповцев которые прикованы к кровати. Основная аудитория что читает Яой хентай это тоже женщины. Моя бывшая дрочила исключиетльно на гей прон ибо терпеть не могла женщину в кадре.

НИ ОДНОЙ женщине не понравится Большой Сильный Добряк в игре, бабы вечно в играх романсят сволочей и гнид либо АЙ КЕН ФИКС ХИМ еджлордов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:43 10385487 4
0
0
>>10385439 (OP)
>Почему мужчин не сексуализируют в играх?
Ну покажи мне хоть одного игрового скуфа? Я сам могу только ГТА 5 назвать и тот калыч где лысый патлатый шиз, тоже похожий на шиза из ГТА 5. Везде блять гг мужик это полуголый мужик на стероидах с идеальной линией волос.
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:39 10385498 5
3
0
f8961ef00dea793[...].jpg 82Кб, 736x920
736x920
i-3.jpeg 74Кб, 900x600
900x600
love-and-deepsp[...].jpg 329Кб, 1920x1081
1920x1081
69dae30f0abe245[...].jpeg 83Кб, 1200x675
1200x675
>>10385439 (OP)
Есть мнение что автор дебил и во первых смотрел не те игры, во вторых долбиться в глаза. Даже если убрать специфические жанры, сделанные специально для тянок, то нахуя по твоему Сефирот щеголяет с голой грудью, а уж как стримерши визжали и намокали при виде нового образа Леона из реквиема... Не сексиализируют только мамку того долбаебов что эту хуиту спизданул.
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:56 10385501 6
0
0
>>10385439 (OP)
Почему не сексуализируют, если сексуализируют? Срезидент калыч, девил мэй край, фекалки те же. Из жападного — ну хуй знает, дерьмак, наверное. В дэсу сексе Женсен тож такой дохуя альфач.
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:33 10385511 7
1
0
23575896.png 368Кб, 1415x267
1415x267
>>10385487
Помню легендарную серию игр, но уже не осталось в живых тех, кто тоже помнит...
17/06/26 Срд 18:52:18 10385626 8
0
0
178082374241100[...].png 67Кб, 990x662
990x662
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:39 10385677 9
0
0
1781713539464.webp 319Кб, 1624x1760
1624x1760
1781713539468.webp 1862Кб, 2713x4352
2713x4352
> Но музьчьн сиксуализируют))

1 пик сукубб в персоне
2 пик инкуб в персоне
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:53 10385703 10
0
0
1781714393503.jpg 79Кб, 1080x756
1080x756
1781714393510.jpg 205Кб, 1168x1075
1168x1075
1781714393518.jpg 103Кб, 1080x911
1080x911
Мужскую сраку не уменьшал только базовик кодзима, в фортнайте сделали плоску доску. Все остальные прогнулись под повесточку сразу и без борьбы.
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:59 10385832 11
1
0
1670856902323.mp4 10907Кб, 720x720, 00:01:17
720x720
>>10385439 (OP)
Наконец геймеры задумались о чем-то действительно важном
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:44 10385853 12
0
1
image.png 2630Кб, 1308x2839
1308x2839
image.png 8839Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 2062Кб, 1002x1002
1002x1002
image.png 2585Кб, 1600x900
1600x900
>Почему мужчин не сексуализируют в играх?
Тем времен все это кунье только и дрочит на Виталика и при этом тянкам он как раз и не нравится
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:35 10385924 13
1
0
Снимок экрана 2[...].png 1Кб, 52x46
52x46
>>10385853
Нравится, не отвечай за всех, дибилоид.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:44 10386070 14
0
0
>>10385439 (OP)
>Почему мужчин не сексуализируют в играх
Мне кажется, что в самом вопросе есть проблема. Вопрос поставлен так, что предполагает, якобы мужчина и женщина равны, и их сексуальность можно сопоставлять
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:27 10386080 15
1
1
image.png 1261Кб, 1600x900
1600x900
178102427614718[...].mp4 1538Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
image.png 258Кб, 960x539
960x539
>>10385439 (OP)
Я недавно ахуел, когда узнал, что у баб какой-то лютый дроч на Гхоста из колды и вообще любые другие скинчики персов где герои в масках.
Даже в dev, на доске протухших селедок 30+, есть треды по дрочу на персов из колды.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:21:14 10386169 16
0
0
>>10385703
>>pic3
Проорал с этого дегенерата - у паука и так очко на весь экран, дегенерат предлагает чтобы у него ещё хуй с яйцами свисали!
Предлагаю тогда уже чтобы у него сразу залупа по экрану елозила оставляя КАМ.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:38:45 10386178 17
0
0
>>10386080
>у баб какой-то лютый дроч на Гхоста из колды
Так мужики на него тоже дрочат. Открой стим - там у каждого пятого его череп на аве, у остальных либо аниме либо токийский гуль.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:14:57 10386270 18
0
0
>>10386178
Только вот у мужиков это подражание и вдохновение, а бабы пизду дрочат.
18/06/26 Чтв 07:02:59 10386304 19
1
0
Аноним 18/06/26 Чтв 07:18:42 10386318 20
0
0
>>10386270
Тут ещё не поймешь что тупее.
А какая разница, впрочем.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:11:24 10386358 21
0
0
178098427555104[...].jpg 13Кб, 168x170
168x170
Аноним 18/06/26 Чтв 08:21:12 10386366 22
0
0
>>10386080
Просто бабам военные нравятся. Сужу по своей бабке, мамке, тётке.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:15:39 10386404 23
2
1
>>10385439 (OP)
Моя тян жалуется, что в играх все мужики - уроды. Типа все старые, со шрамами и морщинами.
Даже в топах секс-символов Геральт, Кратос, Джоэл - все старики.

Из "нормальных" назвала Данте, Леона и Пи (из Lies of P). Ну ещё туда можно туда же всяких смазливых мальчиков из финалок и другого около-аниме кала добавить.

Но с другой стороны и понятно, большинство игр про войну, а бойцы не смазливые. Но тут же идёт парирование, что бабам ничего не мешает воевать и драться в бронелифчиках и каблуках.

Сложно...
Аноним 18/06/26 Чтв 09:52:03 10386434 24
0
0
1780020419854.png 1359Кб, 800x800
800x800
1771158070618.png 192Кб, 447x447
447x447
>>10386404
>все старые, со шрамами и морщинами.
>Из "нормальных" назвала Данте, Леона
Аноним 18/06/26 Чтв 10:35:16 10386500 25
0
0
image.png 2Кб, 50x50
50x50
>>10386434
Ну речь очевидно про те части, где они моложе. dmc 1-3 и re4
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:11 10386506 26
0
0
>>10386500
Там был лоу поли мыльцо пс2 графон в который никак морщины не впихнёшь.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:04:22 10386538 27
0
0
1781769862658.jpg 300Кб, 1200x2133
1200x2133
1781769862681.png 1451Кб, 1280x1378
1280x1378
>>10386080
С ним кучу г-й порно и артов
У него грубый голос и он тихий и альфоватый, но не сильно.
Не такой как обычный ГГ перекочек суперальфа. Поэтому все и липнут.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:07:07 10386545 28
0
0
>>10386366
Водят домой солдатиков и потом ночью очень громко кровать скрипит? Ведро для писанья в комнате дают?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:09:29 10386547 29
0
0
>>10386169
Не суди по себе, обосранка. На западе мужики моют жопы и бреют их и не ходят с говном как ты.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:25:19 10386652 30
0
0
>>10386404
>Из "нормальных" назвала Данте, Леона и Пи (из Lies of P).
А теперь сравни их со своим лицом и осознай, что тня тебя терпит пока не подвернётся кто-то получше.
)))
Аноним 18/06/26 Чтв 12:27:31 10386654 31
0
0
>>10386652
Да это латентный пидорас, никакой тян у него нет. Пиноккио только би-педикам нравится. Никакая тян это уебище не захочет. Твинки это аудитория для скуфов в клосете.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:56:41 10386695 32
0
0
images.png 32Кб, 739x415
739x415
>>10386404
Дерьмак хотя бы мужик, а вот остальные не были замечены в любовных утехах с женщинами. Зато у зеркала знатно патлы гелем мажут мгагагага
Аноним 18/06/26 Чтв 13:03:14 10386703 33
0
0
>>10385474
>НИ ОДНОЙ женщине не понравится Большой Сильный Добряк в игре
Но он понравится геям, среди которых игРАЧков явно больше, чем среди психологинь.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:03:21 10386704 34
0
0
1650426549215.png 2015Кб, 1469x1175
1469x1175
>>10386404
Анимешник-инцел ты уж пиши как есть, не твоя тян, а твоя тульпа.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:45 10386740 35
0
0
>>10386652
8 лет терпит. Главное, дает во все дырки и глотает. И кушать готовит.
)))
>>10386695
Вот ты играешь, романсишь игровую тяночку, проецируешь свои чувства. Но ебёт её хоть и пиксельный Ероха. Это гигачадизм или нет? Не те ли же самые люди пишут, что любой прон с хуями это гигачадизм?
>>10386704
>Анимешник-инцел
Двойное мимо.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:55:16 10386774 36
0
0
>>10386740
> Вот ты играешь, романсишь игровую тяночку, проецируешь свои чувства. Но ебёт её хоть и пиксельный Ероха. Это гигачадизм или нет?

Ты понял что ты написал? можно играть в игру а можно заниматься шизой что ты написал выше, каким блять дауном гиком-задротом-лузером-инцелом и т.д и т.п надо быть чтобы сука надрачивать на скриптованный кал в игре с тяночками.

> гигачадизм

Проверка на инцельство это йобнул ты Бастилу или нет в KotOR. 99% инцелов романсят ее убивают, она настолько рабы пезды что им похуй на тот факт что она предает ГГ и пытается его убить. Они терпят и хотят писечку, особенно комично при выборе темной стороны. И таких 100500 где ради романса творят такую дичь шо пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 14:12:29 10386807 37
0
0
123143454335345[...].PNG 220Кб, 315x315
315x315
>>10386774
>это йобнул ты Бастилу
Тогда видимо ты прошел проверку на дегенерата, а она в первую очередь гига-ценная боевая еденица, но у быдлоскота видать в геноме прописано инфантильно хуярить в ногу с дробаша и срать в портки тоннами.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:24:10 10386826 38
0
0
>>10386080
Мне надо просто надеть маску и все тян будут мои.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:27:28 10386833 39
0
0
>>10386547
>Не суди по себе, обосранка. На западе мужики моют жопы и бреют их и не ходят с говном как ты.
А ты так делаешь?

мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 14:30:30 10386840 40
0
0
178176588708803[...].png 1532Кб, 1280x1440
1280x1440
Аноним 18/06/26 Чтв 14:34:36 10386846 41
0
0
81PvyiRCK+L.jpg 447Кб, 2400x2400
2400x2400
>>10385853
Виталик - это тот, каким хотел бы быть любой подросток

>>10386404
>Геральт, Кратос, Джоэл
Типаж - когда постарею, хочу быть похожим на него

>Данте, Леона и Пи
Смазливые бисёнены. Магнит для 14.1

Если хочешь узнать, что действительно привлекает женщин, посмотри на бестселлеры женской литературы с пикрила, вспомни Сумерки, Дивергентов и прочую срань.
Посмотри на упомянутые в треде Клуб Романтики и Love in the deep space.
Взгляни на Отоме-аниме. Это гаремники для баб, где игриню окучивает куча смазливцев, но самыми популярными обычно становятся мудаки, которые ей хуем по лбу бьют
Аноним 18/06/26 Чтв 14:49:50 10386882 42
0
0
>>10386833
Канеш. На крайняк влажные салфетки юзаю
Аноним 18/06/26 Чтв 14:51:37 10386884 43
0
0
>>10386846
Какая к хуям разница что их там интересует и на что они дрочат? ты мужик-гигачад или инцел ебливенький ака червь пидор. Посмотри с кем твои тяночки водятся в реале и с кем они спят и поймешь что их слова и действия это две разные вещи. Хватит сосать уже этот копиумный хуй ботохуеты
Аноним 18/06/26 Чтв 14:53:07 10386887 44
0
0
1781783589189.png 174Кб, 820x911
820x911
1781783589226.jpg 23Кб, 500x315
500x315
Единственный в своем роде сексуализированный перс в ааа/аа игре.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:56:01 10386893 45
0
0
>>10386887
И то "дополнительный наряд" за полное прохождение игры и лютый дроч/собирательство говна, что получит 0.01% шизов.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:09 10386900 46
0
0
>>10386884
Если бы это был пиздёж и просто слова, Лав ин дип спейс не стала бы одной из самых денежных Гача-помоек, Сумерки бы не продались такими тиражами, фикбук не был бы завален хуйнёй про бисёненов и еблей с монстрами.

Что в общем, то и не противоречит твоим убеждениям. Тянам нравятся те, кто подошел, взял за жопу, томно порычал и ударил хуем по лбу.
Те самые наркоманы, убийцы и иные преступники прекрасно ложатся в эту канву.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:00:59 10386903 47
0
0
>>10386887
Тяны текут и представляют, как он вместо булыжника будет их избивать
Аноним 18/06/26 Чтв 15:03:35 10386909 48
0
0
>>10386404
если ты не напиздел, неужели ты думаешь что тнус признается что ей нравится наглый скуф агли бастард или минотавр с гигантским членом
конечно она скажет пинокио чтоб ты успокоился
Аноним 18/06/26 Чтв 15:34:59 10386970 49
0
0
>>10386826
Это правда видеорил с прянтком и АНАНИМУСАМ.цуим(на самом деле там сыграл материнский/сестринский инстинкт)
Аноним 18/06/26 Чтв 15:35:28 10386971 50
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 15:57:09 10386997 51
0
0
>>10386740
>8 лет терпит
Кук, 8 лет тебе изменяют, но ты не видишь дальше носа. И мы оба понимаем, что дают тебе за хорошее поведение, покорность бабским хотелкам и отстуствие вопросов о том, с кем она хорошо проводит время. Такие дела, добытчик.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:01:16 10387005 52
0
0
>>10386740
>8 лет терпит. Главное, дает во все дырки и глотает. И кушать готовит.
>)))
и еще 8 лет потерпит раз настолько всратая
Аноним 18/06/26 Чтв 16:05:43 10387012 53
0
0
>>10386997
Хуя проекции, братик. Я практически каждую минуту знаю где она находится и с кем, в одной конторе работаем.
>>10387005
170/60, миндалевидные глаза, идеальная талия. Ты б шишку стёр на эту встратуху)))

Как же вегачерским инцeлам припекает, что у кого-то есть тянка, еще и играющая в игры
Аноним 18/06/26 Чтв 16:07:55 10387014 54
0
0
>>10387012
>миндалевидные глаза
Пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:14 10387045 55
0
0
>>10387012
Себе-то не ври, обеспечун
)))
Аноним 18/06/26 Чтв 16:28:38 10387067 56
0
0
>>10387045
А я и не вру
Это твоя омежья защитная рекакция, не верить мне
)))
Аноним 18/06/26 Чтв 16:39:17 10387082 57
0
0
>>10387067
Но ведь омежка, которая пиздит на дваче - это ты, манюня беспруфная. Не важно, сколько раз ты попытаешься перефорсить и рассказать анону, какой ты самец, это не поможет. И, повторюсь, мы оба знаем, что твоя всратка тебе изменяет. Мы оба знаем, что она с тобой только потому, что тебя можно доить на бабки и ты не задашь вопросов.
Давай, кук, оправдывайся, пизди дальше в попытках доказать свой пиздёж. Покажи всем, какое жалкое ты чмо.
)))
Аноним 18/06/26 Чтв 16:59:44 10387110 58
0
0
>>10387082
Я щас заплачу, пощади
)))

пруфы на тян, блять. вегачеры вообще уже обезумели, не верят в тянок у нормисов
Траву иди потрогай
Аноним 18/06/26 Чтв 17:17:23 10387135 59
0
0
16723173432030.webm 14683Кб, 1280x720, 00:02:18
1280x720
>>10386903
А на Вескера они не текут, потому что он укладывается в 7 минут?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:30 10387286 60
0
0
>>10387110
Умница, отвечаешь по команде. Неудивительно, что тянка ебётся у тебя за спиной, ты ж ведомое чмо.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:47 10387293 61
0
1
Пиздец школоинцел порвался на тян у куна. Наверное фанат стеллар покака 2 активный.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:04 10387583 62
0
0
>>10387082
Двачую. Ебать тут пиздолиза-кошелоха, "ебущего" скуфыню, порвало. Расхвастался так, будто спит с 10/10 королевой, которая ему еще и поместье с солидным счетом в банке подарила.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:31 10387604 63
0
0
>>10387583
Лол, я упомянул тян в посте по теме треда, прибежал инцeлошиз, обиженный всем женским родом, и начал проецировать свои омежьи гигачадские страхи на тян, которую не видел и не знает. Но порвался я, главное, не перепутать.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:19 10387617 64
0
0
>>10387604
Обеспечун, спок. Иди лижи своей скуфье. Тот, кто не порвался - не будет что-то кому-то доказывать, хуяря посты о том какой он не кук и не лох.
Аноним 19/06/26 Птн 04:26:36 10388041 65
0
0
>>10387617
Тот, кто не порвался, не будет тратить время на доёбки.
Аноним 19/06/26 Птн 10:47:55 10388337 66
0
0
>>10385439 (OP)
BG3 зашликан нормисными бабами в пух и прах. Вообще они потребляют книжки.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов