Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 322 115 58
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №399 /thrones/ Аноним 26/06/26 Птн 16:51:25 3558566 1
IMG202606252211[...].jpg 117Кб, 982x1277
982x1277
Это ЮБИЛЕЙНАЯ ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и принц-концерт Деймон Таргариен освящает сий тред своим недоумеванием от внезапного мора тредов Игры Престолов.

Продолжаем гнать шизов, выступать за адекватное общение и отстаивать легитимные каты без саботажей перед долгожданным юбилейным.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - сезон вышел, следующая серия 29 июня.

Трейлер сезона: https://youtu.be/xZUavocHU2g?si=ddRsT1UteYqygGBO

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3557019 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:23 3558569 2
Пук
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:18 3558570 3
IMG202606222122[...].jpg 135Кб, 1200x1059
1200x1059
Товарищ модер, этот тред должен был бы быть юбилейным если б не случилось саботажа и тролльства со стороны некоторых людей. Пусть уж тот утонет в пучинах, я за легитимность и примирение всех сторон.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:03 3558571 4
Молодец конечно что нормальный тред оформил, однако мистер М сказал что откроет уже существующий каловый 399-ый, так что с этим наверное заранее прощаемся
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:41 3558572 5
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
>>3558571
Я надеюсь что все же тот бредокат со срачем и провокациями не осквернит наш тронозамок. Мы тут все один дом, и никакие негодяи его не рассорят никогда, как пел Грибадур.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:36 3558573 6
>>3558570
>>3558571
>>3558572
Короче я сбегал стуканул разъяснил положняк, надеюсь сверху прислушаются
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:41 3558574 7
Посмотрел только сейчас серию. Неплохо они экшона навалили. Ну и сынка чётко расстреляли, не такой крутой он без дракона. Вот дракошу жалко было, но что он с хозяином помер сгладило неприятные ощущения.

Чётко, внатуре чётко. А Ормунд Хайтауер болеет чем-то или просто любит нюхать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:06 3558575 8
>>3558574
>Ормунд
он типа такой весь из себя охуевший аристократ и перебивает вонь крестьян кривозубых духами, чтобы не смущали его тонкий барский вкус
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:54 3558576 9
Дополнительные спойлеры по проекту по Завоеванию


- У Висеньи, Эйгона и Рейнис был младший брат но он погиб подрастающим ребенком упав с дракона, дракон после этого одичал
- Орис Баратеон был первым мужчиной Рейнис но он отверг отношения с ней так как желал уступить ее Эйгону ради своей выгоды, она это ему не простила
- Дом Квохерис когда то были рабами Таргариенов а во время Завоевания стали их палачами
- Таргариены ко времени Завоевания были двуязычны
- Висенья не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб, ей помогли мейстеры из Цитадели которым она стала оказывать свое покровительство
- Самки драконов могут размножаться и с участием самцов и без
- Эйгон в юности посещал руины Валлирии где едва не погиб и навсегда изменил после свой образ
- Благодаря магии валлирийцы до Рока могли жить до 250 лет
- Эйгон считал рглорианство вредной неподконтрольной сектой и при поддержки септонов закрыл все их храмы и изгнал всех жрецов Владыки Света из Вестероса
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:18 3558577 10
BASETOWER(TheSe[...].mp4 24871Кб, 1190x720, 00:02:33
1190x720
>>3558574
Он типа очень верующий и нюхает курения Семерых как ладан
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:37 3558578 11
f3fb0db5-89f9-4[...].mp4 8214Кб, 640x480, 00:00:45
640x480
>>3558574
>не такой крутой он без дракона
Ну ты скажешь тоже, один в воде посреди вражеских кораблей никто крутым не будет...
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:44 3558579 12
Тот недоношенный тредис убить надо, наверное.
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:14 3558580 13
>>3558576
>Дом Квохерис когда то были рабами Таргариенов а во время Завоевания стали их палачами
>Висенья не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб, ей помогли мейстеры из Цитадели которым она стала оказывать свое покровительство
>Благодаря магии валлирийцы до Рока могли жить до 250 лет
Хуйня что руинит лор, не верю
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:31 3558581 14
>>3558576
Ещё не то что снимать не начали - даже актеров не подобрали не утвердили, а уже спойлеры летят во всю?
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:41 3558583 15
177135511259206[...].mp4 1400Кб, 576x576, 00:00:16
576x576
>>3558575
Да, была подобная мысль, но мне он больше представился этаким берущим от жизни максимум, даже среди лагеря(а представьте сколько гавна наваливает такая рать) вальяжно наслаждается тонкими ароматами.

>>3558577
Память не очень, вообще плохо помню предыдущие сезоны, будто новый перс появился.

>>3558578
Домашний мальчик, комнатный. Читера с сервака кикнули просто.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:28 3558584 16
>>3558579
Обойдёшься. Останется как свидетельство обоссывания соевых крыс
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:01 3558585 17
>>3558583
Его реально не было, он сын старшего брата Отто (племяш, кузен Алисенты и Гвейна)
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:46 3558586 18
>>3558581
Это вроде отмененный (слава богам старым и новым) проект сериала
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:38 3558587 19
>>3558584
Сейм, но как свидетельство оглушительного бабаха смищного шизофреника
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:25 3558588 20
>>3558583
Ну по Ормунду видно что он эстет, весь лагерь по линеечке выстроен, и все его рыцари чистые ухоженные.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:15 3558589 21
>>3558587
Терпи-терпи, тебе положено)
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:21 3558590 22
>>3558588
А хуец у него тоже чистый и ухоженный? Сестра интересуется
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:29 3558591 23
>>3558583
>вальяжно наслаждается тонкими ароматами
актеры в одном из совместных видосов задавали друг другу вопросы, и актеру Ормунда задали "что бы вы посоветовали тем, кто встретится с вашим персонажем", он ответил "желательно быть вымытыми и надушенными, потому что он терпеть не может вонь"
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:59 3558593 24
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
У меня от Ормунда вайбы эдакого римлянина типа Цезаря пока
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:33 3558594 25
>>3558589
>давят и обыссывают каждый тред
>каловый перекат закрыт и забыт
>терпи
ты можешь не так сильно саморазъёбываться?))
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:23 3558595 26
>>3558594
Ты бы хоть попытался сделать вид что не горит, а? Горит же, видно
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:56 3558597 27
image.png 1083Кб, 1002x876
1002x876
Интересно чем пахнет в треде
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:48 3558598 28
>>3558578
Эдит годный, жаль только что прилет третьей стрелы вырезали.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:39 3558599 29
image.png 862Кб, 707x1000
707x1000
image.png 277Кб, 681x383
681x383
image.png 1389Кб, 1200x1200
1200x1200
Я и забыл - наши базунки же вчетвером в какой то средневековой шабашке снимались, никто не видел?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:08 3558602 30
>>3558599
говно
мимо смотревший
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:52 3558605 31
Jace Luke House[...].mp4 4222Кб, 480x640, 00:00:47
480x640
Поднимем тост за СИЛЬНЫХ МАЛЬЧИКОВ за жирух и прочих фанатов чернышей
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:11 3558606 32
>>3558576
>Висенья не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб, ей помогли мейстеры из Цитадели которым она стала оказывать свое покровительство
Хейтеры Цитадели, ебало?
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:22 3558609 33
image.png 490Кб, 536x852
536x852
Шокирующие новоcти: Висенья прогнулась под дорнийский бигкок
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:32 3558615 34
>>3558602
Поддерживаю, полный шлак. На уровне этого сирича.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:17 3558617 35
>>3558566 (OP)
Валирийский димонокат, уважаемо. Можно другой тред удалять теперь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:53 3558623 36
>>3558615
Зачем шлак смотришь?
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:01 3558637 37
image.png 15Кб, 887x178
887x178
177720389890305[...].mp4 615Кб, 576x468, 00:00:05
576x468
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:55 3558638 38
Нихуя не понятно в новом сезоне, но очень интересно. Одноглазых перепутал вообще и болел за высерка Алисанты. Думал хаосит на железный трон уселся. Надо пересмотреть второй, короче.
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:26 3558639 39
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:39 3558640 40
>>3558637
Тот самый борец со стукачами, терпением и безграмотностью я напоминаю
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:06 3558642 41
>>3558638
Алисента хочет убить своего высерка. Он намерен наказать мамку за предательство, как именно ещё не решил
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:44 3558644 42
>>3558642
Воу-воу, чувак! Без спойлеров. Нигру дредастую в книгах завалили, вроде. Или я жопой читал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:14 3558645 43
>>3558642
>Он намерен наказать мамку за предательство, как именно ещё не решил
Да он ещё не понял, что это было предательство.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:33 3558646 44
Почему Ансалиды худые если они кастраты? И как они сражаются, кастраты это ж пухличи-трусишки?
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:44 3558647 45
>>3558644
В книгах нет тупых нигеров, не знаю о ком ты. Персонаж Крапива живой
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:35 3558648 46
Да что за хуйня у вас с тредами, я опять в какой-то ебаной хуйне сидел
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:14 3558649 47
Опять тот тред закрыли, пиздец, а я там сидел и думал вы сдохли, уже второй раз попался на эту хуйню
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:48 3558650 48
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:54 3558651 49
Представляю ебало мочератора, когда он каждый вечер с вилкой приходит к куче репортов от нашего дурдома с противоречивой информацией.
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:30 3558652 50
>>3558647
Валарион. Морской змей. Дредастый нигра в сериале.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:52 3558653 51
>>3558651
Лучше бы как в /v/ мгновенно подскакивал вахтёр на перекат и удалял все нелегитимные. Бесит когда сидишь в треде и за 200 постов до бамплимита его закрывают, и нихуя не понятно что произошло.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:26 3558656 52
>>3558566 (OP)
Димон, ты нахуя нелегитимный шитпостерский тред создал?
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:40 3558657 53
>>3558623
Ничего другого пока нет
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:58 3558659 54
>>3558656
Он у нас rogue prince а тот тред шиз криворукий катил
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:39 3558660 55
06.52.554.jpg 491Кб, 1746x1481
1746x1481
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:48 3558666 56
Ой))
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:16 3558669 57
Стикер 572Кб, 320x320
320x320
Крыса доносом на этот тред только обратила внимание мочера на нелегитимный тред
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:15 3558670 58
Посмотрел серию. Как я и предполагал получился кринжовый треш. Зеленышей как обычно занизили в хламину, целиком и полностью состоят из крысенты, внезапного мамоеба эдика и каких-то дегенератов которых убили за кадром, кому эти зеленые вообще нужны нахуй, они не прогрессивные. Но с другой стороны пришло осознание что слишком перебафали чернышей, значит надо как-то выравнивать ситуацию, но зелёные побеждать не могут, там одни чмошники, поэтому чёрные сами себе в штаны нагадили. Еще непонятно хули эти драконы такие ватные один выстрел и дракон все, хули их тогда все боятся? Ну и отдельно проиграл с великой коррлевы срыни когда ее в кладовке заперли после всех ее пафосных речей про силу духа, фемсила так и прет
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:34 3558671 59
>>3558669
Крысам, как говорится, положено трястись
Аноним 27/06/26 Суб 01:24:21 3558684 60
>>3558671
Ну ты ж типа победил, откуда снова тряска? Жопа-то, жопа вижу горит эхеха нескоро потухнет, найс.
Запомни☝ Я слежу за тобой. Время от времени буду поебывать жестко, уж извини судьба у тебя такая
Аноним 27/06/26 Суб 02:01:06 3558691 61
>>3558670
>Еще непонятно хули эти драконы такие ватные один выстрел и дракон все, хули их тогда все боятся?
У Джейса молодой дракончик был, взрослому никакой скорпион чешую пробить не сможет. Вон от Овцекрада попадания вообще отскакивали, показано мельком.
Аноним 27/06/26 Суб 03:07:39 3558695 62
>>3558684
>жопа вижу горит
утешай себя, что тебе ещё остаётся
>буду поебывать жестко
ебать губами ты мастак, это тут уже все поняли
Аноним 27/06/26 Суб 03:35:15 3558696 63
>>3558519 →
>"Ренли Баратеон — ничто для меня. Станнис тоже
База. И не забывай, всё это происходило тогда когда никаких доказательств бастардства Джоффри не было, даже слухов от Стаса об этом не было. С точки зрения северян Неда казнил вполне себе законный король ЖТ, а Ренли и Станнис - всего лишь другие мятежники.
>Этот Амбер жив ещё, кстати
Окэй.
>А Робб сдох, лол. Выиграл дохуя битв и сдох
Так Станнис тоже сдохнет.
>>3558522 →
Таблетки, соешиз.
>>3558524 →
Не, нюанс как раз в том, что зомби вроде Берика он быть не может, в том числе например потому что у зомби не может быть своего ПОВа по словам Мартыни, а по словам того же Мартыни ПОВ у Снежка в Ветрах будет. Так что либо он не помер, либо будет воскрешение покруче. В общем то Призрак нужен именно для этого, душа варга же после смерти тела отлетает нахуй в его фамильяра, дед не просто так выбрал Варамира для пролога той же книги, в конце которой Жома задозорят. Так что главное тушку заштопать, и тут нужна магия по типу той которую Мирри применяла в Дрого. У кхала физические раны полностью исчезли, в отличие от тех же Берика или Кейтлин, но вот душа исчезла, т.к. он не варг.
Аноним 27/06/26 Суб 03:46:04 3558697 64
>>3558531 →
>Кто по вашему лучшая девочка Танца?
Бейла очевидно. Добила Санфайра и тем самым лишила Зелёных последнего дракона, после чего их военное поражение стало почти неизбежным. Ещё и Эйгон ноги переломал, так что даже найдись на следующий день свободный дракон, полететь на нем в бой он бы не смог.
Аноним 27/06/26 Суб 04:15:56 3558699 65
Говорят что в новой серии Алис потребует переписать на нее Харренхолл, с чего мошенник слегка прифигеет и посоветует ей встать в очередь за Фреями, дав понять мол ведьма берега попутала, не по статусу своему кусок захотела. Разумеется она в ответ затаит нехорошее.
Аноним 27/06/26 Суб 05:14:14 3558703 66
>>3558699
Так Димон же сдриснул из Холла
Аноним 27/06/26 Суб 05:28:36 3558706 67
>>3558703
Очередные тупняки сценаристов. Он сейчас сражался на Красном Зубце (где в книге безо всякого Димона случилась первая битва Речников с Ланнистерами, в которой лорд Джейсон был сильно ранен стрелой и помер после сражения), однако Кукондал видать решил объединить два сражения в одно, объединив ее с Рыбьей Кормежкой (второй битвой на берегу Божьего Ока, где как раз подогнали северные олды и львов окончательно разгромили). Димон же все это время сидел в Харренхолле, тем самым выманивая Циклопа из столицы чтобы сделать город уязвимым. А план осады города придумали Матерый Змей с Джейсом + Димону донесли его стражники об отбытии Одноглаза, благодаря чему мошенник наконец тайно свалил ибо байт удался. Никаких Крысент с обещанием всех сдать разумеется в помине не было.
Аноним 27/06/26 Суб 06:52:23 3558714 68
alicent.png 356Кб, 529x574
529x574
>>3558566 (OP)
Если выбирать самое худшее на данный момент в ДД, что бы вы выбрали?

Для меня самое худшее это что они сделали с Алисентой, которая занимается какой-то хуйней изо всех сил пытаясь скормить рыне двух своих сыновей, а третьего вообще забыла упомянуть, наверное похуй че там с ним будет.
Вот просто персонаж хуета получился, аж погружение ломает.
Аноним 27/06/26 Суб 07:23:08 3558715 69
>>3558714
Решение сделать тему их дружбы центром всего сериала. Многие горят с "мать-года" мува, но все стало ясно еще в девятой серии первого сезона, когда Крысента разнылась как сучка с того что окружающие планировали заговор с целью ебнуть сРыню. Характер просто развернули на 180°, .
Аноним 27/06/26 Суб 07:34:45 3558716 70
Стикер 94Кб, 292x292
292x292
>>3558714
Решение сделать Веларионов неграми, при всем уважении к любителю порки. Понятно что так они закрыли квоты и помогли нормисам отличать их от Таргариенов, но момент с стронжатами от этого стал конченой дуркой. В таких раскладах Рыня точно никак не съехала с темы, даже с крышей от бати, Визя в глазах окружающих выглядит совсем конченым. Отдельная боль для меня что по этой причине мы лишились каноничных Бейлы с Рейной, взамен получив пучеглазку на спиженном у Крапивы Говнокраде.
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:50 3558729 71
Попущенцы, ваш тред в момент онгоинга тонуть начинает. С каких пор тронодауны настолько лохами стали? Хтьфу бля
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:09 3558731 72
>>3558716
>боль для меня что по этой причине мы лишились каноничных Бейлы с Рейной
This.
Аноним 27/06/26 Суб 10:41:41 3558732 73
RduRNwUJ3mNBaiO[...].jpeg 78Кб, 1200x630
1200x630
кто из второстепенных женских персонажей игры престолов вам нравился больше всех?
Аноним 27/06/26 Суб 11:02:18 3558736 74
2f39e24e-ee7b-4[...].gif 1843Кб, 284x368
284x368
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:40 3558737 75
Стикер 570Кб, 320x320
320x320
>>3558729
Ща послезавтра утречком выйдет новый эпизод, тогда разгуляемся!
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:06 3558738 76
image.png 806Кб, 1079x1030
1079x1030
Ну, по факту всё Димон скажет, даже не упоминая про дизинфу для бастардов
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:20 3558739 77
8b084c1a0dc1ae1[...].jpg 57Кб, 660x500
660x500
c291d579349e867[...].jpg 735Кб, 2048x2005
2048x2005
3F3F3F3F3F3F3F3[...].webp 68Кб, 470x636
470x636
IMG202606271112[...].jpg 2157Кб, 3632x1228
3632x1228
>>3558732
Тут изи
Мирцелла, Ширенн и Айя
Мормонтшу не предлагать.
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:09 3558740 78
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:30 3558743 79
>>3558732
Миссандея с большим отрывом
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:39 3558746 80
>>3558738
Зачем ей замок официально, если она и так там хозяйничает? Даже яйцо как будто было более логичной просьбой, хоть и охуевшей.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:34 3558749 81
>>3558729
С тех пор как в треде семенящее душевнобольное чучело объявилось
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:46 3558750 82
>>3558749
А дупа-то продолжает гореть ахаха. Всю ночь маленький маялся, да? Хорошо! Очень хорошо. Я вот поспал, проснулся полным сил с отличным настроением)))
Решительно готов ебать крыс дальше!
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:39 3558751 83
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:41 3558752 84
>>3558750
>кукареку
не понимаю, напиши на человеческом языке
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:39 3558757 85
Жиль Дрё - Alou[...].mp4 20247Кб, 972x720, 00:01:17
972x720
aaanyway...вот как должен выглядеть уверенный в себе Мужчина-доминант-ебатель милф. Что-то похожее на Эдмунда проглядывает, дайте пацану время и он раскроет свой потенциал
В конце бы ещё стояла местная ч/б-Висенья и её за сиську, но и так soy-dyot
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:41 3558782 86
3F3F3F3x03.webp 2233Кб, 2832x4256
2832x4256
>>3558732
Из женщин, Рлз, безусловно.
Из героев - Берик и Торос из Мира.
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:14 3558783 87
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:02 3558784 88
neuroslop.jpg 223Кб, 1408x736
1408x736
>>3558732
@artmonkey
сделай их неграми
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:10 3558785 89
3c2cb819-8977-4[...].jpg 185Кб, 725x1039
725x1039
177054683340306[...].jpg 252Кб, 736x736
736x736
177044777163008[...].jpg 430Кб, 1400x700
1400x700
>>3558732
Бьянка, Кинвара, левая из змеек
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:39 3558786 90
>>3558784
Как будто даже лучше стало лол
Аноним 27/06/26 Суб 14:10:42 3558788 91
pQ97s7lv.png 329Кб, 512x512
512x512
>>3558784
Проиграл и схоронил
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:59 3558789 92
>>3558785
Так себе. Мирцелла топ.
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:04 3558790 93
>>3558785
Первая пиздец страховыдло
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:14 3558791 94
>>3558790
Люблю таким лобастым тянкам хуем по лбу стучать
Аноним 27/06/26 Суб 14:33:11 3558800 95
>>3558782
пиздец ебливая шалашовка баляяяяяя
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:23 3558809 96
наживка для пле[...].mp4 11668Кб, 1920x1080, 00:02:21
1920x1080
Эймонд обречён, медовая ловушка уже заготовлена. Дядюшка нападёт со стороны софитов
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:15 3558811 97
>>3558800
Ирландская шлюха Росс снималась в реальной порнухе, еблась с ирландскими реднеками в грязном трейлере на обхарканном полу, сосала грязный член алкаша-реднека. Зовут Esme Bianco. Но всё уже потерли из интернета
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:20 3558816 98
178255999299309[...].jpg 283Кб, 650x664
650x664
Приделайте сюда рожу Эйгона
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:57 3558817 99
Аноним 27/06/26 Суб 15:56:09 3558844 100
960219970431.jpg 46Кб, 610x343
610x343
>>3558811
Ну вот Шая (Sibel Kekilli) тоже в порнухе немецкой снималась, фильмография моё почтение, на известном трекере полный пак есть этой турецкой шлюшки.
Аноним 27/06/26 Суб 16:01:40 3558846 101
Maisie Dee.jpg 42Кб, 1000x1094
1000x1094
Sahara Knite.jpg 262Кб, 3000x1664
3000x1664
>>3558811
>>3558844
Вообще интересно что в ИП шлюх играли внезапно настоящие шлюхи
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:34 3558856 102
Аноним 27/06/26 Суб 16:43:36 3558857 103
>>3558800
А кто не шлюха в ИП, скажи на милость? Одна Арья-лошадка? Роз хоть честная шлюха, а не как Серсея, например.
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:17 3558859 104
>>3558576
>дракон после этого одичал
О, а вот и заявочка на раскрытие Кунибалла
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:40 3558868 105
>>3558857
Помогите разобраться, почему Масей Вильямс вырос таким бровастым полторашечным боровиком? Это чтобы лучше маскироваться в толпе?
Аноним 27/06/26 Суб 17:42:02 3558870 106
>>3558751
Какие ваши доказательства?
Аноним 27/06/26 Суб 18:01:36 3558873 107
>>3558753
>И я, Король Сои
Да мы знаем что ты король сои, чманя, знаем.
Аноним 27/06/26 Суб 18:13:05 3558878 108
Бог сои.jpg 113Кб, 450x593
450x593
>>3558873
Трясунок, голос! Твой король даёт команду
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:45 3558881 109
Стикер 583Кб, 320x320
320x320
Шизика начали тереть, наес
Аноним 27/06/26 Суб 18:20:35 3558882 110
Знаете отчего при ебле раздаются противные пердячьи звуки? Оттого что баба расхлябанная и пизда у ней вялая. У спортивных баб такого не бывает.
Висенья была спортивная, делала планку, орехи колола без помощи рук. А противные пердячьи звуки раздавались 10 ночей подряд из спальни Рейнис. Эйгон походу был ещё тот фрик
Аноним 27/06/26 Суб 18:23:03 3558884 111
Стикер 582Кб, 320x320
320x320
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:04 3558885 112
>>3558593
>>3558597
Посмотревшие говорят, что он местный Тайвин, только более шизоидный.
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:55 3558889 113
>>3558882
А что делала Висенья 10 ночей подряд, планку или орехи?
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:03 3558890 114
Стикер 225Кб, 512x470
512x470
>>3558884
Последний раз когда я там был видел жалкого попрошайку утверждающего что его гигабазированный тред перекрыли некие щитпостеры и умоляющего открыть его обратно
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:48 3558892 115
authors1611.jpg 286Кб, 942x1224
942x1224
Мне нравится, как даже тут сработал эффект Хоумлендера. Сценаристы всеми силами пытаются вымазать Зеленых говном, но неосознанно делают их ещё более базовыми. У Черни один только Димон более-менее тащит, остальное хуета для жирух.
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:10 3558893 116
Даже во время РСК треды живее были. Что случилось? Куда все делись? Я слышал, что у ДД плохо с рейтингами, но неужели и реально так всё плохо?
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:37 3558895 117
Стикер 322Кб, 512x512
512x512
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:23 3558899 118
Стикер 52Кб, 207x301
207x301
>>3558893
Недавний срач и вандализм над тредами подкосили обсуждения..
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:05 3558901 119
>>3558899
>Недавний
он со старта сезона не утихает
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:03 3558903 120
>>3558899
Давайте будем объективны, если бы у нас была такая мама, то мы бы тоже все не раздумывая поцеловали её.
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:07 3558905 121
>>3558889
Вот бы орех Висеньи....
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:14 3558906 122
Стикер 581Кб, 320x320
320x320
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:51 3558908 123
>>3558899
Мне кажется Эдик понял что она его наебала и пыталась слить, просто расстроенно смирился с ее цирком и чмокнул на прощание.
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:42 3558909 124
>>3558892
>Мне нравится, как даже тут сработал эффект Хоумлендера. Сценаристы всеми силами пытаются вымазать Зеленых говном, но неосознанно делают их ещё более базовыми.
Не увидел базы у зеленых, только черные стали еще кринжовее.
> один только Димон более-менее тащит
За жену и ее детей тащит лол
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:40 3558911 125
Стикер 126Кб, 321x405
321x405
>>3558906
Чмокать Крысенту в пиписенту?!
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:00 3558912 126
OrmundHightower.png 753Кб, 590x807
590x807
>>3558909
>Не увидел базы у зеленых
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:43 3558913 127
>>3558909
>За жену и ее детей тащит лол
Это как раз канон
Аноним 27/06/26 Суб 18:56:00 3558914 128
>>3558911
Ты только представь как там воняет. Туда надо целое ведро духов Ормунда вылить.
Аноним 27/06/26 Суб 18:56:02 3558915 129
Аноним 27/06/26 Суб 18:56:21 3558916 130
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:14 3558917 131
>>3558912
У него меньше минуты экранного времени, с ним еще ничего не ясно
>>3558913
>Это как раз канон
А в чем база такого канона?
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:33 3558918 132
>>3558912
Он Дейроняша арбузит(
И Гвейна в детстве обижал, судя по сливам
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:15 3558919 133
>>3558917
>А в чем база такого канона?
В том что для мужика защищать свою жену абсолютно нормально, собсно
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:04 3558920 134
>>3558916
В ауре чистоплюя который на войне с собой духи носит? Или в ауре зелениста которому похуй что его родственник король сгинул? Ну такое
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:32 3558921 135
>>3558893
Треды по РСК были живыми потому что это был Ультравинчик, всем было искренне приятно его смотреть и обсуждать. А тут какой материал тухлый - такой и тред.
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:08 3558922 136
>>3558920
>похуй что его родственник король сгинул
Он бы и кончину Эдуарда с радостью воспринял, чего уж там, ведь есть личный кандидат на трон под боком
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:50 3558923 137
>>3558920
>который на войне с собой духи носит
Хочешь сказать, что сам бы не носил? Да там буквально каждый второй говном воняет.
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:06 3558924 138
базолд.jpg 82Кб, 609x508
609x508
Показываю 1 раз как выглядит аура, сынки...
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:38 3558925 139
>>3558919
А жену-шлюху и ебанашку типа Срыни?
Это КуколдБаза палучаица!
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:18 3558926 140
>>3558921
РСК винчик, спору нет, но ДД более мемный в плане кринжа и шизы Кукондала и Сарочки. ДД веселее обсуждать.
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:20 3558927 141
>>3558923
Димон с Коляном чет не носят
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:00 3558928 142
>>3558919
Так он не жену защищает, а уступает ей свой трон, еще и в обход своего ребенка. Весь первый сезон фармил ауру будущего короля который силой трон возьмет, для меня он жестко потерял, если это в каноне то и по канону он околокуколд и каблук
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:15 3558929 143
>>3558927
>Димон
Его не просто так называют "похитителем говна".
>Колян
Чел, он тухлятку Алисенте отлизывал. У него к подобным запахам иммунитет небось.
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:49 3558930 144
>>3558925
Да, это база, дурачок. Уж молчу про то что они близкая родня и он читай с пиздючества с ней возился.
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:18 3558931 145
>>3558868
>Помогите разобраться, почему Масей Вильямс вырос таким бровастым полторашечным боровиком? Это чтобы лучше маскироваться в толпе?

Да. И чтобы быть больше похожей на Пирожка
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:29 3558932 146
TheBrothelQueen[...].mp4 29526Кб, 720x964, 00:02:16
720x964
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:26 3558933 147
>>3558930
Куколд-терпила, спок.
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:05 3558934 148
>>3558928
Так то Димон всегда при троне был, а не на нем. И его это бесило, но к счастью в итоге он поборол свою шизу на этот счет. И в данный момент его главная цель укрепить безопасность Таргариенов, выпиздив много возомнившую о себе высокобашенную братву.
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:16 3558935 149
>>3558928
Да, это по канону и да, в каноне Деймон тоже куколд-каблук
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:34 3558938 150
>>3558933
Ути маленький борцун с соей, не бахай
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:16 3558939 151
>>3558926
>ДД веселее обсуждать.
Да чет не. Да и в треде уже только два-три шиза шизосрачи устраивают даже не по теме сериала, а просто стучат друг на друга.
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:03 3558940 152
>>3558938
Я мимокрок. Ты промахнулся, шиз. Срыню не любят дохуя читавших/смотревших и смеются с подкабличничества Дерьмона тоже.
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:37 3558941 153
>>3558940
При чем тут каблучество, Димон ненавидит зеленых и только рад с ними воевать, а из-за вещего сна он поверил что Рыня избранная, к тому же она все-таки его жена
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:19 3558942 154
>>3558934
>И его это бесило, но к счастью в итоге он поборол свою шизу на этот счет.
В чем счастье лол? Он потерял в ауре и в интересе как персонаж
>его главная цель укрепить безопасность
Стронгбойзов
>выпиздив много возомнившую о себе высокобашенную братву.
Легитимные по закону, по традициям и по крови, имеют право
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:28 3558944 155
>>3558940
Чел... Какое нах подкаблучничество, если она литерали его сюзерен и выше по статусу? Наоборот, когда он бесоебил и пытался качать права то со всех сторон поступал как дебил.
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:37 3558945 156
IMG202606222122[...].jpg 135Кб, 1200x1059
1200x1059
Лучше уж стронгбойз в короне, чем Хайтауэр на троне!
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:37 3558946 157
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
>>3558942
>Легитимные по закону, по традициям и по крови, имеют право
А, ну ясно все с тобой. Если зеленыш кринжует, значит все делается правильно.
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:59 3558947 158
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:04 3558948 159
Деймон мог бы найти себе достойную жену, но выбрал тупую шлюху. Думаем.
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:47 3558949 160
>>3558942
>потерял в ауре
ты анимешник что ли малолетний? Это они обычно такими категориями оперируют
Аноним 27/06/26 Суб 19:29:12 3558950 161
>>3558946
Дерьмон, ты говно уронил.
Аноним 27/06/26 Суб 19:29:37 3558951 162
>>3558944
>если она литерали его сюзерен и выше по статусу

Не, ну Принц-Концерт конечно был очень доволен этим своим статусом.
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:11 3558952 163
>>3558948
К счастью тупую шлюху он потом вернул обратно и женился на Рыне
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:18 3558953 164
>>3558948
У него уже была достойная жена Лейна, которая с Рыней хорошо дружила к слову.
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:28 3558954 165
>>3558952
>срыня не лживая шлюха у нее не скрываемые бастарды от мимокрока
Толсто как Срыня
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:46 3558955 166
>>3558954
Почему по такому принципу давку Серсеи не устраиваем?
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:31 3558957 167
>>3558955
Устраиваем. Срыня = Срысрея же.
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:56 3558959 168
dimon-you-sure.jpg 218Кб, 626x700
626x700
>>3558951
Книжный был вполне доволен, это сериальщики зачем-то добавили дебильные ряканья ни к месту. Потому что им нравится выставлять мужиков придурковатыми обиженками видимо.
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:51 3558960 169
>>3558957
Но но но, Рыня не еблась ни с кем во время замужества с Димоном в отличие от винохлёбки
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:19 3558961 170
>>3558942
>ауре
Слово-детектор малолетнего дебила.
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:35 3558962 171
>>3558957
Сырсея творила прямую измену в отличие от Рыни, ее дети не имели королевскую кровь а у стронжат она есть.
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:42 3558963 172
>>3558960
Семена бастардства и подрыв репутации дома + короны а так же последующую за этим войну они обе устроили одинаково.

Деймон в книгах знал про прикол со Стронгом? Хотяб догадывался?
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:01 3558964 173
rhaenyra-mysari[...].png 707Кб, 1200x599
1200x599
>>3558960
>Рыня не еблась ни с кем во время замужества с Димоном
Аноним 27/06/26 Суб 19:39:43 3558965 174
>>3558964
Импровизация актрис не ведущая никуда тут при чем?
Аноним 27/06/26 Суб 19:40:39 3558966 175
Стикер 449Кб, 379x300
379x300
Угомонитесь все, дети Рейниры мои законные внуки! Щас всех на язык укорочу!
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:04 3558967 176
1625247783.jpg 27Кб, 340x346
340x346
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:20 3558968 177
>>3558964
Подружки играются, что тут такого? Буквальна каждая девушка в своей жизни хотя бы раз, но целовалась с подружкой.
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:36 3558969 178
>>3558963
>Деймон в книгах знал про прикол со Стронгом? Хотяб догадывался?
Даже больше, по одной из версий именно он Харвина и завалил
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:18 3558970 179
>>3558966
Ты сгнил, Легодебил
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:30 3558971 180
>>3558961
>>3558949
Ваш подрыв на ровном месте только доказывает мою правоту
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:11 3558972 181
Стикер 465Кб, 321x258
321x258
>>3558970
Можт и сгнил, а дело живет!
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:45 3558973 182
>>3558962
Иметь бастардов и особенно выдавать их за законных - это прямой подрыв чести дома, особенно если это делает женщина. В этом Серсея и Рейнира одинаковые тупые шлюхи.
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:57 3558974 183
Стикер 582Кб, 268x268
268x268
>>3558970
Это неважно, важно что шалость удалась
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:51 3558975 184
>>3558972
>своей легодебильностью спровоцировал начало конца драконов и своей династии
Не, ну если латентный план был в убийстве множества Таргов и вымирании драконов - план удался с лихвой!
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:44 3558978 185
>>3558974
Шалость временная же. Драконы всё равно вернутся.
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:36 3558979 186
>>3558973
Корлиса с королем устраивало, значит норм.
А уж если принять как факт слухи что Рейнис от Эйгона блядовала, то и вовсе говорить нечего..
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:09 3558981 187
>>3558978
Не вернутся. Мартин не допишет
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:15 3558982 188
>>3558981
Вот именно, а значит драконы Дыни будут жить вечно.
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:25 3558983 189
>>3558979
Ну в итоге Визерис и особенно Корлис хлебнули за свое куколдское терпильство сполна.
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:58 3558986 190
Стикер 159Кб, 334x428
334x428
Даже Вися сися терпела наебыша младшей сеструхи на троне и не бухтела, а вы шумите..
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:14 3558988 191
>>3558983
Первый ненасильственно умер в теплой кроватке, второй пережил всех Танцоров
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:49 3558989 192
Ну чего, ребзя. Критики говорят, что следующие две серии будут чумовыми. Верим?
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:55 3558990 193
>>3558983
Ага, можно подумать что наличие законных детей помешало бы Зеленым трон узурпировать, сам веришь?
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:03 3558991 194
>>3558986
Да просто если бы сериал был снят, так сказать, базово и Черные были нормально показаны, то никто бы на это и не бухтел. Люди видят истеричную выебистую Рыню и хейтят весь этот бастрадский замут
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:00 3558993 195
>>3558989
Вторая может и будет, но к третьей подступаться строго под определенным навигаторным градусом...
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:37 3558994 196
>>3558989
Верим, тут верим, я лично поверил
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:57 3558995 197
>>3558990
Нуежели так трудно понять, что баба НЕ МЕСТО на троне. Ты историю почитай, при любой бабе сразу анархия начиналась.
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:30 3558996 198
>>3558995
А чо тогда народ до сих пор за Дыньку топит?
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:23 3558997 199
Стикер 335Кб, 512x512
512x512
>>3558995
Та прост советник толковый нужен, в идеале еще чтоб и мужем приходился
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:27 3558998 200
>>3558995
Потому что мужики в массе дураки и не умеют принимать верховенство женщин.

мимо феминист
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:04 3558999 201
Стикер 247Кб, 500x500
500x500
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:56 3559001 202
>>3558999
Почему тогда фемдом так популярен? Подчиняться воле тяночки легко и приятно, я вот не люблю когда мной мужики командуют, сразу агрессия.
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:52 3559002 203
>>3558999
Как же всё-таки нигры потешно в средневековом сеттинге смотрятся. Особенно если их ещё в латные доспехи наряжают.
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:04 3559003 204
Стикер 571Кб, 320x320
320x320
Господа, дежурно напоминаю что в этом треде уважают женщин, никакая мизогиния и слюры категорически недопустимы.
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:32 3559005 205
>>3559003
Какая же она всё-таки забавная полторашка. Ей бы дворфих в фэнтази играть.
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:11 3559006 206
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
>>3559005
Ееесть такое...

Когда серия выходит кстати, завтра утром?
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:32 3559007 207
Стикер 572Кб, 320x320
320x320
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:53 3559008 208
177207991167508[...].jpg 295Кб, 720x775
720x775
17700141295790.gif 8430Кб, 800x450
800x450
177037783611002[...].gif 2514Кб, 845x422
845x422
177159173685808[...].png 3292Кб, 2160x2001
2160x2001
>>3558921
>Треды по РСК были живыми потому что это был Ультравинчик
До пятой серии (где был махач на дристалище) сирич поливали говной все кому не лень.
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:18 3559010 209
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:48 3559011 210
>>3558996
Ебанутые фашисты. Они уже видели к чему ее правление приведет и им нравиттся. Ну еще фемки
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:17 3559012 211
>>3559006
Завтра у пендосов, у нас 29-ого утром вроде так
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:13 3559013 212
>>3559002
>Особенно если их ещё в латные доспехи наряжают.
Им бы в набедренных повязках бегать, как дотракийцы ебаные
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:25 3559014 213
>>3559008
Поливали неженки из-за обилия испражнений в сириче, а так большинство было довольно. Даже сам Мартин хвалил Ирку, хоть и тоже немного поругал за копро юмор. Но мб Ирка ко второму сезону исправится.
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:38 3559015 214
>>3559008
Тут поливали разве? Вроде срачи были только по поводу уместности большого количества жопносортирного юмора
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:26 3559016 215
Стикер 581Кб, 320x320
320x320
Как бы дождаться... Я уже не выдержал и чучуть нажрался..
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:14 3559017 216
>>3559015
Поливали-поливали. Говорили, что ПЛиО это про дворцовые перевороты и интриги, а не про сортирную сказочку про срущего лыцаря и лысую личинку.
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:25 3559018 217
Стикер 275Кб, 512x512
512x512
>>3559012
А блин, думал уже утром будет, вот я лох!
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:34 3559019 218
Дима проснись.mp4 260Кб, 552x424, 00:00:01
552x424
>>3559016
Ложись, мы разбудим если что
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:45 3559020 219
17689796741270.webm 3494Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
17694144138500.jpg 63Кб, 514x607
514x607
17694144138511.jpg 88Кб, 486x486
486x486
1769021945884011.jpg 269Кб, 1080x1350
1080x1350
>>3559017
>Говорили, что ПЛиО это про дворцовые перевороты и интриги, а не про сортирную сказочку про срущего лыцаря и лысую личинку.
БАЗА!
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:07 3559021 220
>>3559017
>про дворцовые перевороты и интриги
ну зато сейчас то они наверное кайфуют вовсю хихи
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:11 3559022 221
>>3559019
Говорят, что во второй серии Димон навалит базу.
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:28 3559023 222
>>3559014
Лишь бы накал копрошуток и сои не вырос, а то на волне успеха могут в эту сторону попереть
Аноним 27/06/26 Суб 20:25:19 3559024 223
>>3559020
Жаль что Эйрионыча мы раньше сезона шестого так и не увидим больше
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:15 3559025 224
>>3559023
Там другая беда будет - отсутствие харизматиков по типу Снюсоеда, папы Мейкара и Яблоида, да что уж там даже казначей уморный был
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:39 3559026 225
Брат.jpeg 188Кб, 1600x900
1600x900
Кунимен.png 341Кб, 512x512
512x512
>>3559014
>Поливали неженки из-за обилия испражнений в сириче, а так большинство было довольно.
Если в ДД второго сезона местный контингент пропёрся с Кунимена, в ИП последних сезонов маскотом стал БРАТ, то в РСК даже выбирать не надо было, в любой серии шуток про говно навалено, прямо специально для двачеров.
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:56 3559029 226
0002 (1).jpg 69Кб, 1280x709
1280x709
>>3559024
>сезона шестого
Лол, РСК не доживёт до шестого сезона. Максимум на третьем схлопнется. Повторюсь, что сирич слишком нишевый получился. Рассчитанный больше на битардов, чем на винных мамаш, которые любят за дворцовые интриги топить.
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:07 3559030 227
>>3559024
>сезона шестого
Книжек Мартинсона до шестого сезона то хватит?
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:13 3559031 228
>>3559025
Рофломейстер и пускающий ветра септон скучать не дадут
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:52 3559032 229
Чернодети (гусары молчать) приехали смотреть на ящерку по имени Кхалиси
https://www.youtube.com/watch?v=5n-4G5cqjXw
Почему на Джейсе зеленая футболка Эйгона.......
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:10 3559033 230
>>3559029
Ему полоумные десятки на имдб накручивали, такая вот ниша
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:13 3559034 231
>>3559025
Там зато знойную рыжуню подвезут, а у нас очень давно в тредах не было сосок, по которым реально можно симповать.
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:40 3559036 232
>>3559034
Так сиськи то опять не покажут, может только хуец где-то мелькнёт крупным планом
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:41 3559037 233
>>3559030
Нет конечно, я на хронологию скорее ориентируюсь. В 4 Винтерфелл и срач четырех гербоссих за власть над Севером, в 5 разборки Бракенов с Блэквудами за сиськи, в 6 Дунка за няшенье сеструхи Яйчишка пидорнут в изгнание в Вольные Города где он наемничать должен (а Эйрион в то время тоже там болтается)
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:53 3559038 234
>>3559036
Должны, где Дунку порносон снился
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:09 3559039 235
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3559032
Коллетт сказал что он будет в ремейке Американского психопата
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:12 3559040 236
>>3559038
Ирке такое не дадут снять в 2к26. Сон вырежут, либо без эротики будет, а просто поцелуй и всё.
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:12 3559041 237
>>3559030
Доснимут от балды, в первый раз что ли
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:43 3559042 238
>>3559040
Дом Ашура вон как-то прокатил, а сисек и писек там было дохренища. Жаль что закрыли вот, рейтинги низкие + канал принял решение сменить направление на тяночек с небинарными...
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:50 3559043 239
>>3559030
Мартин сказал, что дал Ирке почитать черновики.
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:37 3559045 240
Остин Батлер.webp 61Кб, 666x1000
666x1000
>>3559039
>Коллетт сказал что он будет в ремейке Американского психопата
Так там же Остин Батлер будет Патриком Бейтманом. Коллетт будет играть его подсоса Макдермотта чтоли? Или будет Полом Алленом, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:14 3559047 241
a22e63d0-a939-1[...].webp 249Кб, 1200x935
1200x935
>>3559043
>дал Ирке почитать черновики
Вот этим двум пидарам тоже дал почитать черновики. Помним чем закончилось. Впрочем от сортирного сериала Ирки многого и не ждут.
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:20 3559048 242
>>3559043
Лучше бы он их Бибе и Бобе дал почитать...
Аноним 27/06/26 Суб 20:42:20 3559049 243
Чет подумал вот есть мыльная опера, а у Ирки - сортирная опера хах
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:16 3559051 244
>>3559008
Кто эти "все"? Даже всякие нормисные рейтинги каждой серии 8 и 9 ставили. Не говоря уж про нас, книгодяев итт.
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:39 3559053 245
>>3558991
Так Срыня и в книгах была мерзкой тупорылой блядиной. Тут уже все вопросы к Мартину, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:47 3559054 246
>>3559047
Эти просто устали снимать Троны и хотели поскорее смыться в Дрисней, из-за этого закончили тяп ляп. Поначалу то они даже отсебятину вносили классную, вспомнить вот легендарную речугу Беляша про "хаос это лестница".
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:36 3559055 247
>>3558997
И что же Деймон толкового посоветовал? А что Рейнира выполнила?
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:54 3559056 248
yno2wfqvlg.png 244Кб, 759x550
759x550
>>3559054
>Эти просто устали снимать Троны и хотели поскорее смыться в Дрисней
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:17 3559057 249
>>3558988
Визерису пришлось люто коупить что его семья не в дерьме и не на грани смертоубийства, буквально помер в собственном манямирке, отрицая реальность.

Корлис же лично увидел смерти родни, разорение своего дома и даже от Рейниры успел затерпеть в конце Танца.
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:30 3559058 250
>>3559057
Так то Веларионы на хайпе вышли из Танца, несмотря на все потери
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:05 3559060 251
А помните времена, когда этот тред был не про говно, а про гомоеблю Жома и Тормунда?

Я помню...
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:52 3559061 252
Стикер 572Кб, 400x200
400x200
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:06 3559062 253
1782582544794118.png 384Кб, 405x720
405x720
>>3558998
>Потому что мужики в массе дураки и не умеют принимать верховенство женщин.

>мимо феминист
>>3559001
>Почему тогда фемдом так популярен? Подчиняться воле тяночки легко и приятно, я вот не люблю когда мной мужики командуют, сразу агрессия.
>>3559007
>Всё так, всё по базе
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:18 3559063 254
Стикер 219Кб, 500x500
500x500
Там Сарочка Хесс пизданула что во всех бедах правящих королев всегда априори виновато мужское окружение, и донести эту идею через сериал для нее вопрос принципа. Причем эта дура свято верит что таким образом демонстрирует факт из реальной истории мира. Пиздос..
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:36 3559064 255
Стикер 579Кб, 320x320
320x320
Кста если баба ебанулась и творит херню сама, то это тоже мужло виновато, довели маленькую. Думайте, малята, что у этой радфемки в тыкве.
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:48 3559065 256
>>3559058
Судя по тому, что во времена ИП о них ни слуху ни духу - хайп такой себе получился.
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:13 3559067 257
>>3559063
Она эту мыслю обжиенный шизовысер каждое интервью штоле повторяет? Уже много раз слышали то про бедную Чмолисенту-трампистку, то еще про какую-то хуйню-малафью на тот же лад.
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:46 3559068 258
>>3559065
В книге они Сметаниса поддержали, хоть небогато но живут. А один из их бастардов спер у Серсеи лухарские новые корабли королевского флота и умотал строить свое королевство на Ступенях, кек.
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:27 3559069 259
UUIvxGti.gif 576Кб, 320x320
320x320
>>3558899
Че разнылась-то? Как срать репортами так ихихи я зарепортила, а как даванули заскулила? Крыса будет терпеть Я скозал!
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:08 3559073 260
>>3559067
Дефает Крысенту за развязывание войны, оправдывая тем что ее клятый патриархат обманул, а теперь на пути исправления та как порядочная феминистка топит за дочку с внучкой.
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:30 3559075 261
Стикер 465Кб, 321x258
321x258
Судя по недавней инфе во второй-третьей серии будет много ностальгии по любителю лего
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:02 3559076 262
>>3559069
Тут тока тебя давят, пчол
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:53 3559077 263
Как считаете Сара Хесс страпонит Кукондала? Вдруг мы его ругаем, а он своей жопой едва сдерживает проект от ее тотальной шизы, недооцененный герой..
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:41 3559078 264
>>3559073
>>3559075
Войну развязал Легодебил своим попустительством шлюхе-дочери ну и сама Рыня своим шлюшеством.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:34 3559079 265
>>3559077
Если он принимает в жопу - значит очевидно замазан.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:54 3559080 266
>>3559063
Как она заебала, у нее из-за этого выходят унылые аморфные персонажкессы. В новой серии по слухам Рыня опять будет рыдать и не желать двигаться дальше из-за смерти Джейса и Димону придется ее убеждать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:43 3559082 267
>>3559075
Почему Лего до сих пор не сделали сет по ИП?
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:42 3559084 268
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
>>3559078
Ага, так мы и проверим в эту отмазку Башенных. Единственная ошибка братухи что он зелень сапогом не раздавил, когда увидел интриги Отто. Вот это был бы труЪ поступок короля.
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:11 3559085 269
177861681458630[...].png 476Кб, 640x640
640x640
>>3559076
Мои посты на месте, обтекай
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:44 3559086 270
>>3559080
Персонаж рыдает и нихуя не делает после того как у нее погиб второй сын, да как она смеет??
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:58 3559087 271
>>3559084
Какие же интриги плел Отто и против кого? Он прямо выразил абсолютно верную позиции в том, что Дерьмон - нестабильный долбоеб, максимум которого как управленца - кошмарить бичей в Блошином Конце. Ну и десницей он был толковым.
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:16 3559088 272
>>3559064
Хуле она трясётся, горные кланы ебут?
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:26 3559089 273
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
>>3559085
Обтекаю, открывай ротик
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:18 3559090 274
Стикер 570Кб, 320x320
320x320
>>3559080
Иронично что в книге она в этот момент наоборот врубила Мейгор мод, собрав волю в кулак и заявив что либо перемочит всех врагов либо сдохнет в процессе.
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:47 3559092 275
>>3559090
А потом взяла меч, села на дракона и полетела жечь вражин? Или это был словесный Мейгор мод, воздуханский?
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:22 3559093 276
dimon-vam-pizda.gif 1778Кб, 268x268
268x268
>>3559087
Лез на трон любой ценой, а на Димона мошнил потому что тот его насквозь видел и не боялся говорить это вслух в отличие от всех прочих. И именно Отто виноват в ссорах Визи с хаоситом, больше никто.
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:34 3559095 277
v0BcPm2C.png 322Кб, 512x512
512x512
>>3559089
Че ты там бормочешь из-под земли? Не отвлекайся, блистательная струя сэра Алена Пенетрийского сама себя не поймает!
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:23 3559096 278
>>3558998
>>3559001
>>3559007
То есть вы, феминисты-фемдомщики, согласны с тем, что ваша девушка/жена будет скакать на стороне, а потом еще будет врать что бастарды это ваши родные детки?
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:11 3559097 279
Стикер 309Кб, 500x500
500x500
>>3559095
>Алена Пенетрийского
Бля снова это началось
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:25 3559098 280
Стикер 571Кб, 320x320
320x320
>>3559095
Попил? Молодец, теперь покушай
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:36 3559099 281
>>3559086
Сара, иди нахуй, мы уже поняли, что бабы могут только рыдать, а действие это удел мужиков.
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:44 3559100 282
>>3559093
Ну это мнение лично обиженного Димона таково. Никто другой про Отто так не думал и в его компетенции как десницы не сомневался.
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:01 3559101 283
>>3559093
Димон, ты войну развязал и все драконы здохли. Молчал бы лучше, Отто государствовал умелой рукой как Тайвин
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:06 3559102 284
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
>>3559096
На месте Лейнора да, она ж фактически борода для перекрытия его тайных петушийских забав. Как женщину он ее не любил даже.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:10 3559103 285
>>3559096
Ты зашёл на тред соевого левачья, пчел. Сам-то как думаешь?
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:29 3559104 286
>>3559097
А че не так? Я тоже нарочно коверкал имена для смеха, мне правда тогда 5 лет было...
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:29 3559105 287
>>3559099
>Сара, иди нахуй, мы уже поняли, что бабы могут только рыдать, а действие это удел мужиков.

Так это База же! Уж лучше пусть Срыня лорно позорится и сидит в покоях, чем Сар_очка захочет написать ей герлбоссинг.
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:18 3559106 288
>>3559099
Не пойду, я еще четвертый сезон не дописала
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:55 3559107 289
>>3559102
Гейнору это стоило жизни в итоге. А в сериале еще и позорное дожитие в ноунеймовой нищете БЕЗ дракона
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:57 3559108 290
Бог сои.jpg 113Кб, 450x593
450x593
>>3559097
Говорил же, я - скала. Хуй ты мне че сделаешь, так что привыкай. Ваш новый Король сои теперь для вас царь и бог☝☝
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:40 3559109 291
>>3559102
В сериале однако они пытались что-то отчебучить, и не раз
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:57 3559110 292
>>3559103
Я думал это тред, где ссут+срут на всяких жирух вроде Сар_очки и Кукондала...
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:31 3559111 293
dimon-you-sure.jpg 218Кб, 626x700
626x700
>>3559100
Уж ли одного Димона?

Тяготы правления между тем возлегли в изрядной мере на Малый совет короля и его десницу. Обязанность сию продолжал отправлять сир Отто Хайтауэр, служивший внуку, как служил его прародителю; способный человек, в том все соглашались, хотя немало было таких, кто находил его гордым, несдержанным и высокомерным.
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:21 3559112 294
>>3559110
На-ка вот, почитай посты местных базовичкоув >>3559096
Тут ещё сидит инцел который называет себя в женском роде
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:31 3559113 295
14658482770160.png 32Кб, 565x700
565x700
>>3558566 (OP)
>Тронотред
>За адекватное общение
Да ти охуел.
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:37 3559114 296
Опять черныши весь тред своим украденным говном испачкали.
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:34 3559116 297
>>3559111
Да мало ли что шавки вякают, Отто был разумист и хитрован от бога, при нём подобной хуйни бы не случилось что ты блять устроил
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:09 3559117 298
>>3559047
>сортирного сериала Ирки
Даже сериал, где гг тупо дрищет с экрана оказался лучше чем дом дракона.
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:10 3559118 299
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
Заметный знак, только тред оживает как тут же вылезает это чучело >>3559108
Аноним 27/06/26 Суб 21:41:50 3559119 300
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
>>3559116
>при нём подобной хуйни бы не случилось
>Литерали инициировал узурпацию власти против воли государя
Аноним 27/06/26 Суб 21:44:40 3559120 301
>>3559118
Паразит, хуле. Маленький, но крайне вонючий клоп.
Аноним 27/06/26 Суб 21:45:01 3559121 302
178229475402809[...].mp4 1458Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Бля не помню что было в первых двух сезонах, там броня тоже такой же ахуенной была как в первых серия 3 сезона? Я просто в ахуе как же четенько забацали броню белобрысому и духонюху.
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:53 3559122 303
20260627214031.jpg 352Кб, 1080x2022
1080x2022
>>3559118
Да мне похуй, делаю что захочу и никто мне не указ. Я уже вас даванул+выебал, баззейший кат записан на подкорочке у каждой местной крысы. Даже в паттернах потряхиваний тощих лапок можно уловить морзянку УИИ. УИИ. СТРАШНО.
Бойся своего Короля, крыска. 300 постов что сотрясли этот тред. Я это сделал, ура Мне!
Аноним 27/06/26 Суб 21:50:34 3559124 304
177575215502208[...].png 364Кб, 720x735
720x735
Апхпхпхпахаха он заскриншотил свой каловый вырезанный тред на память
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:46 3559126 305
TheThousandAndO[...].mp4 14071Кб, 480x480, 00:03:57
480x480
Скоро он явится...
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:51 3559127 306
Шизик думает что он особенный, но таких много по весне оттаяло.
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:01 3559128 307
image.png 33Кб, 389x514
389x514
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:25 3559129 308
>>3559127
>думает
ты прям с комплиментов зашёл
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:47 3559130 309
>>3559119
>инициировал узурпацию власти
>Берем список правителей семи королевств
>Король Эйгон Второй есть
>Королевы рейниры нет
Какая узурпация? Отто отстоял законного правителя.
Аноним 27/06/26 Суб 22:00:01 3559131 310
HL0b1QXXIAAKUiE.jpg 304Кб, 1159x2048
1159x2048
блятб хочу его подмышки занюхнуть пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 22:00:03 3559132 311
>>3558817
>Daemon finally meeting the Dragonseeds. Daemon backhands Ulf after the Dragonseeds left their post in the God's Eye of their own volition.
С ходу Димону начнет братану по щам давать
Аноним 27/06/26 Суб 22:00:03 3559133 312
>>3559124
Ниприятна? Жопа-то поди ещё не зажила от базы. Терпение, друг мой, терпение я сказал)))
Аноним 27/06/26 Суб 22:04:13 3559135 313
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3559130
>Мейгор Таргариен хуйнул законного наследника трона (и не одного)
>Легитимный
Аноним 27/06/26 Суб 22:04:42 3559136 314
>>3559133
Ниприятна от того что твой кальчик на помойку отправили а ты снова мочой умылся?
Терпение это как раз то, что ты практикуешь уже который день, малютка)))))))
Аноним 27/06/26 Суб 22:06:29 3559137 315
Скоро, очень скоро...

Кровь чернышей польётся морем...
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:14 3559138 316
image.png 692Кб, 1199x585
1199x585
Аноним 27/06/26 Суб 22:10:15 3559139 317
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
>>3559137
Иди в свою комнату, маленький
Аноним 27/06/26 Суб 22:17:53 3559140 318
image.png 657Кб, 750x821
750x821
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:32 3559144 319
>>3559135
Однако ж мейгор не посягал на андальские традиции наследования, а следовательно не угрожал имущественным правам лордов. В отличие от свыниры. Чай не дорнийцы.
Аноним 27/06/26 Суб 22:35:37 3559145 320
image.png 684Кб, 715x1049
715x1049
Аноним 27/06/26 Суб 22:49:10 3559148 321
479900f04fb9184[...].mp4 840Кб, 576x576, 00:00:13
576x576
>Дерьмонодауна с его фажеством по дегенерату-педофилу обоссывают и на 7жирух, и итт
Работайте, братья!
Аноним 27/06/26 Суб 22:49:33 3559149 322
>>3559137
Всё так. И
>Скоро, очень скоро...
попискивание перейдёт в жуткий визг
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов