Продолжение треда >>10673469 (OP), где анонам предлагалось ранжировать свои предпочтения при выборе тян для серьёзных отношений/семьи. Публикую развёрнутые результаты, как и обещал.
>>10704840 (OP) Начинаем с самого днища, чтобы сохранить немного интриги. Ну и тут с порога выясняется, что буйных целкодрочеров на дваче - меньше 10%, а базовичков, понимающих, что девственность не гарантирует ни верности, ни хорошего характера, вообще ничего - аж почти треть. Брофист.жпг
>>10704845 На предпоследнем месте - любовь к детям. Наверное, с этим раскладом я не согласен больше всего. Лично у меня этот пункт - железно в первой десятке, и даже не в её хвосте. И я думал, что у анонов он будет в середине или хотя бы во второй половине, но никак не в самой жопе. Штош, дело ваше, но лично моё мнение: дети - это охуенно. Если что, я не плодячкабот, и тех, кто не планирует или не может себе позволить детей В ЭТОЙ ПЕДЕРАЦИИ - прекрасно понимаю и не осуждаю.
>>10704847 Третье место с конца - мемасы. Вообще иметь возможность пошутить со своей тян про говно и пупу и лупу, и не получить в ответ взгляд "ты ебанулся что ли совсем, дегенерат хуев" - это охуенно, доложу я вам. Но, конечно, это не самый важный параметр, так что в целом - соглы.
>>10704848 18-е место - карьера и вот это всё. В целом тоже более-менее соглы. Когда тян не пинает хуи и работает - это прекрасно. Но не принципиально, я вполне в состоянии о ней позаботиться. А если она трудоголик, упахивается и ночует на работе - то это вообще однозначный минус, а не плюс.
>>10704852 17-е место - чувство стиля. Лично я бы ставил ближе к середине, может быть самую малость пониже. Если тян всрато красится и всрато одевается - это расстраивает. Но если вваливает кучу бабла (твоего) в лукизм - это расстраивает гораздо сильнее. Так что я бы ставил точно не в топ, но и не сильно вниз. Тянки, способные одеваться не кричаще и не по-нуворишески дорохобохато, но стильно - прекрасны. Ну а те, кто хорошо смотрятся даже в джинсах и футболках - бесценны, но об этом позже.
>>10704854 16-е место - физическое здоровье и спорт. Забавно, что вообще никто не ставил это на первое место, буквально 0 (ноль) анонов из нескольких сотен. А может, и надо было: это часто идёт рука об руку с красотой фигуры и тела. Но лично у меня это тоже в нижней половине списка: не спортсменка - ну и ладно.
>>10704856 15 - хозяйственность. Наверное, я бы поставил самую малость повыше. Не люблю чуханок, но чистоплюек-ОКРщиц, которые по три раза в неделю отпидоривают хату спиртовыми салфетками и меня заставляют - не люблю тоже. Должна быть какая-то золотая середина ИМХО.
>>10704857 14-е место - отсутствие зависимостей. Наверное, самый криво сформулированный пункт из всех, и мне за него малость неловко. Всё-таки если тян может пропустить пару бокальчиков или коктейлей - это одно, если она конкретно бухает - это совсем другое, если она курит с 14 лет - это третье, ну а если она торчит на солях или хмуром - это вообще без комментариев. В этом пункте я подразумевал, что тян ведёт некий абстрактно-приемлемо-здоровый образ жизни. И лично я тоже поставил бы его чуть повыше, чем 14-е место.
>>10704858 13-е место в абсолютном зачёте, совпадение по культурному слою. Это лично я бы смело задвигал куда пониже. Чисто по моему личному опыту, человек может совпадать с тобой по музыке и искусству процентов на 90-95, но быть при этом той ещё мразью. И, напротив, быть не в состоянии отличить Гигера от Эль Греко, и даже вовсе не подозревать об их существовании, но быть при этом прекрасной девушкой, женой, мамой, одним словом - богинечькой. Но и тут есть некий разумный предел. Если тян слушает какое-то совсем уж ни в какие ворота не лезущее говно - то это редфлаг. Впрочем, не худший из всех.
>>10704860 12-е место - умение не расшвыриваться деньгами на хуйню. Полезный перк, не топовый, но определённо приятный. В целом согласен с анонами, пусть будет примерно здесь.
>>10704861 11-е место - совпадение по хобби и интересам. Вот это я бы ставил почти в самый низ. Обсудить общие интересы-хобби - это приятно, но в том, чтобы проводить досуг по отдельности - нет абсолютно ничего плохого. Я бы даже сказал, что это полезно: плюс к личному пространству и свободному времени.
>>10704862 10-е место - общее мировоззрение. Вот это я бы ставил в топ-5, если не в топ-3. Необязательно думать одинаково во всём и быть на одной волне 24/7, но взаимопонимание и единомыслие точно должно быть. С какой-нибудь попытницей, или христанутой на всю башку, или шизопутешественницей 24/7, или ещё какой-нибудь дивной - я бы точно не смог жить и не захотел бы заводить с ней детей, даже трахаться с такой вряд ли захотел бы.
>>10704864 9-е место - здоровая менталка. Я бы, пожалуй, ставил в середину первой десятки. Пограничница или БАРменка разъебёт твою кукуху, твоё благосостояние, твою самооценку, твою жизнь.
>>10704869 8-е место - интеллект. Я бы поставил повыше. Жить с тупицей - удовольствия мало, а если тян умнее тебя - это даже возбуждает :3 В смысле, если она РЕАЛЬНО умнее тебя, а не ДУМАЕТ, что она умнее тебя.
>>10704870 7-е место - нежности и вот это всё. В моём чяртике - это однозначно в топ-5. Тян, которая бросается на шею, когда ты приходишь домой, которая любит обниматься, сидеть на ручках, eager to please and be pleased - бесценна. Лично для меня это настолько же важно, как хороший секс и нормальное либидо.
>>10704873 6-е место - неконфликтность и приятный характер. У меня было достаточно опыта с одной невыносимой, вечно всем недовольной капризной пиздой, и мне хватило более чем. Но в самый топ ставить бы тоже не стал, я довольно неплохой дипломат и сам неконфликтный, хорошо разруливаю всякое дерьмо, так что в такой же тянке огромной необходимости не вижу. 6-7 место - в самый раз.
>>10704876 4-е место - фигура/сиськи/жопа, 3-е место - лицо/волосы, как ни странно. Лично я бы и то и другое недрогнувшей рукой поставил где-то на 5...9 место. Не страшная - и этого вполне достаточно, особенно если добрая, нежная, неглупая и трахаться любит :3
>>10704879 Второе место - адекватность. Я лично на эту тему не сильно парюсь, адекватных на 100% тней не существует в природе, лол. Но совсем припизднутая и бесноватая - тоже не вариант. Ставил бы на 5...7 место.
>>10704840 (OP) Пик-2 - очень плохая верстка, можно было расставить "вес" в обратном порядке, и тогда более важные категории набрали бы больше баллов.
Что действительно важно, так это то, что разница между "взвешиваниями" самой популярной и самой не популярной категорией - меньше, чем 2,5 раза, что говорит о том, что у мужчин очень широкий спектр предпочтений.
>>10704848 Действительно бессмысленный перк - смищных картинок и прочего юмора мне и в интернете хватает. >>10704847 Да, непонятно зачем нужна в т.н. "серьезных отношениях" женщина, которая не любит детей... >>10704856 Недальновидный результат.
>>10704884 Зато очень наглядно показывает соотношение, там тупо просуммировано что сколько раз какое место занимало. В прошлом треде анон >>10690183 → высказал очень здравую идею, как сделать результаты ещё нагляднее, но я не ебу, как это сделать
>>10704889 >Недальновидный результат. Ну тян - это всё-таки не родильный автомат-инкубатор, это человек. А проблемы со здоровьем - можно исправить. В отличие от тупизны, блядства или ебанутого характера.
>>10704847 >На предпоследнем месте - любовь к детям Ну а чего ты хотел. С такими ценами на недвигу позволить себе плодячку уже даже не каждый кабанчик может. Анон мыслит предельно рационально: зачем нужна тян, которая будет ныть про детей, которых не будет даже в теории?
>>10704840 (OP) Ну так блять ёпт. Блядливые порванцы таки соснули. Верность с честностью на первом месте, а верная и честная будет либо девственна, либо уже занята. Само собой, "техническая" девственность невинностью не считается никем.
>>10705207 >Блядливые порванцы Какой-то очередной неловкий ментальногимнастический мув жопой в попытке прокинуть тейк, что все ебители ПОРВАТОК - это любители изменяющих блядищ и куколды. >верная и честная будет либо девственна, либо уже занята А раз она занята, то это на веки вечные. Ведь девственницы не ошибаются. Выбирают один раз на всю жизнь, никогда не выберут себе мудака, или алкаша, или бедобашкового, или лудомана, или бабника. Девственницы идеальны, безупречны и совершенны. Девс-твен-ни-цы! Сладкий девственный писик! +1000 к верности, +500 интеллекту, +300 к красоте, +100 к предвидению будущего.
>>10705177 Во-первых, не наебнут. Эльвирочку где-то тихо прикопали и разрешили печатать срублемассу бесконечно, а её и так было явно больше, чем надо. С сегодняшнего дня мы живём в новой реальности (снова). Во-вторых, даже если наебнули бы - нихуябы для Ивана Говнова Город Тверь не поменялось бы. Во всяком случае, в лучшую сторону.
>>10705542 Косвенно - да, но без гарантий и с возможными побочками, как-то: ебанутость, низкое либидо, принцеждальность. Но такие понятия, как «вероятность» - это слишком сложный концепт для хлебушков с чёрно-белым манямирком, в котором есть только прекрасные няшечки-целочки и грязные шлюхи-порватки. А когда пытаешься объяснить таким хлебушкам, что в мире существуют не два цвета, а гораздо больше - у них не вытягивает видеокарта и начинается истерика, отключение от реальности, ВРЁТИ и уход в манямирок с копиумными боевыми картинками.
>>10705595 О, ещё один 9% шиз. Интересно, будет ли на этот раз какая-то внятная аргументация, или опять платиновое мням чистота, пук непорочность, кхехм неразвёрнутая камфетка.
>>10704845 Ну я примерно так и представлял, 10% обиженных генерируют 90% нахрюков. Мне вот другое интересно: инцелов явно больше, чем 10%. Вопрос: насколько много целкодрочеров среди них? Не то чтобы я за них переживал, просто, как мне кажется, есть прямая зависимость между ждунством девственной 10/10 анимешной вагинечки и отсутствием сексуальных отношений.
>>10705589 >ебанутость Отказ от беспорядочных сношении - ебанутость? Тут скореи весь мир ебанулся, а они нормальные. >низкое либидо, Будто его у попользованных нет, ага. Катаются по хуям, счастья эта карусель блядская ожидаемо не приносит, садятся на АД - и вот оно вам низкое либидо, как например. >принцеждальность А в чём минус-то? Это буквально разборчивость, ничего больше ну, если запросы не совсем ёбнутые, конечно.
>>10705589 >Но такие понятия, как «вероятность» - это слишком сложный концепт для хлебушков с чёрно-белым манямирком, в котором есть только прекрасные няшечки-целочки и грязные шлюхи-порватки. А когда пытаешься объяснить таким хлебушкам, что в мире существуют не два цвета, а гораздо больше да слышал я эти сложнеишие жизненные примеры рваного лагеря, типа "порноактрисы да проститутки тоже когда-то были целками". У них-то цвет один - все бляди, просто не все ещё дозрели.
>слишком сложный концепт для хлебушков с чёрно-белым манямирком, в котором есть только прекрасные няшечки-целочки и грязные шлюхи-порватки. А когда пытаешься объяснить таким хлебушкам, что в мире существуют не два цвета, а гораздо больше - у них не вытягивает видеокарта и начинается истерика, отключение от реальности, ВРЁТИ и уход в манямирок Лол, буквально вот >>10706099>>10706097 эти. Не девственница = автоматически порноактриса с беспорядочными связями.
>>10706509 Понимаешь, если тянка топовая, то на неё есть спрос и к ней в любом случае будут подкатывать в школе/университета/на улице, в том числе и хорошие куны и если у нее реально есть желание заниматься сексом, то она выберет кого-то из этих челиков и будет с ним отношаться. Или чего ей по-твоему ждать? Целкодрочера с двача?
>>10706518 Ну то есть "занята", как уже было сказано >>10705207 >Или чего ей по-твоему ждать? Мужа ёпт она ждать может, отбривая случаиные подкаты мимоходов. >если у нее реально есть желание заниматься сексом, Нельзя отделять это желание от конкретного партнёра. С завидным кавалером захочется, с бомжом или заведомым бабником - не захочется.
>>10706548 Если для неё "честность и верность" стоят на первом месте, то она, вероятно, вполне себе будет к этому стремиться.
Ты это, готов жопу ставить на то, что график баб "возраст сброса листвы - уёбищность" будет линеиным? Нет, не будет. Пушо дествительно, люди разные, плюс вероятности.
>>10706954 С какой идеей, хлебоходоголовый? Никто не утверждает, что девственность - это однозначно плохо или однозначно хорошо, или говорит о чём-то явно и гарантированно. Как и не-девственность. Но если тян во возрасте 25++ умудряется оставаться листвой, особенно в 2026, когда вокруг каждой всратки бушует и плещется океан пиздолизов, как волны вокруг Окинавы - это редфлаг-редфлажище. Всякое, конечно, в жизни бывает. ВЕРОЯТНО что она - действительно та самая пупуня-хикка-ноулайферша без друзей из маняпасты про войти в манямирок ничего не сломав. Но ГОРАЗДО вероятнее, что она просто турбобревно, или у неё не всё в порядке с кукухой, или просто насрано в голове радфемным полукопиумом, или она угорает по девочкам. И с каждым годам ВЕРОЯТНОСТЬ второго варианта увеличивается экспоненциально. И она, очевидно, НЕ будет хорошей тян и хорошей женой, или придётся угробить на приведение её кукухи в порядок массу сил и времени. ВЕ РО ЯТ НОСТЬ, запомнил это слово? И это в обратную сторону работает, разумеется, тоже. Если у тни счёт хуйцов идёт на десятки и даже сотни, или она начала трахаться лет в 12 - это тоже редфалг-редфлажище. Всё так, никто не спорит. Причём это ещё большой вопрос, что есть бОльший редфлаг: тян, которая по подростковой дурости поеблась в 12 и с тех пор, вероятно, сильно поумнела, или тётя срака, которая листва в 35, и у неё с башкой прямо сейчас точно не в порядке. Но вот чего никак не могут понять и осознать инсекьюрные трясуны-целкодрочеры - это то, что недевственность и шлюховатость - это НЕ синонимы. Эти две вещи ВООБЩЕ НИКАК не связаны. Но впечатлительные инсекьюрные истероиды продолжают визжать, что 3-летняя Volvo S60 от одного владельца в идеале - это ровно то же самое, что гнилой насквозь и битый по кругу 30-летний БПАН-таз-девятос-напас-лавандос, которого шатали во все щели две дюжины стритсракеров, это же тоже Б/У, а значит никакой разницы! А лучшая машина на свете - это новаяссалону LADA ISKЯА за два лимона, или хуйвэйбиньляо за три: она же новая, чистая, непорочная. Даже больше скажу: шлюховатость/хроническая неверность и высокий уровень либидо ТОЖЕ никак не связаны. Но от таких откровений у местных шизоколокольчиков сейчас окончательно развальцует сраку, попробуйте для начала осознать базу попроще.
>>10706990 База-то база, но сразу видно, что ты тянские реалии не выкупаешь. > Но если тян во возрасте 25++ умудряется оставаться листвой, особенно в 2026, когда вокруг каждой всратки бушует и плещется океан пиздолизов, как волны вокруг Окинавы - это редфлаг-редфлажище Видел бы ты этих пиздолизов - у тебя бы либидо вышло из чата, и очень надолго. Раз уж мы говорим аналогиями - представь, что ты ищешь работу, а из активных вакансий - только инженегр, который должен уметь проектировать самолёты 5го поколения в соло, и денег за это платят 40к в месяц до вычета налогов. Или гречей за тридцатку. Выбирай, ИЗИМОД же, ну и молодежь пошла, совсем работать не хочет.
>>10707062 Ну тогда уж правильно добавить к тянским вакансиям еще и рисом работать за 25к (зато не греча), полбой за 35к и овсянкой за те же 30к. А среди пацанских вакансий две: поедатель говна, но зато бесплатно и с кормежкой на работе, а также две вакансии на овсянку с оплачиваемой стажировкой, стажировка оплачивается самим работником. Изимод - он не про то, что тебе легко, а про то, что тебе легче, чем таким же как ты.
Да, именно. И ты реально не выкупаешь, что если тебя выбрала блять закоренелая принцеждалка, которая отшила до тебя кучу кунов, то ты и есть тот самый принц? А за такой турбобуст самооценки от любимой тян ну большинство кунов просто душу продадут. Просто это почти никому недоступно. Вообще.
>>10707168 >если тебя выбрала блять закоренелая принцеждалка, которая отшила до тебя кучу кунов, то ты и есть тот самый принц? Да. Или нет. Или она вдруг поняла, что возраст уже подходит и она скоро перестанет тащить конкуренцию с 19лвл писюхами и их упругими сиськами и попками без целлюлита, вот и понизила планочку до оленя вроде тебя, лел.
>>10707168 >если тебя выбрала блять закоренелая принцеждалка, которая отшила до тебя кучу кунов, то ты и есть тот самый принц? А за такой турбобуст самооценки от любимой тян ну большинство кунов просто душу продадут Лол, так уж вышло, что я в этом шарю. Было аж трижды, разницы особой не заметил, так что делюсь опытом. Во-первых, никакого буста к самооценке нет. Он есть чуть-чуть поначалу, может первые два дня, а потом пропадает. Потому что тянка его мгновенно убирает. Во-вторых, как она его убирает. Принцеждалка на то и принцеждалка, что ждет принца. Принц должен быть таким, какой он у нее в голове. Если ты не соответствуешь, то ты лох чмо пидор говно мудак, и тебе обязательно об этом сообщат. В-третьих, отсутствие опыта у тянки. Она вообще не понимает, как устроены отношения. Она действительно думает, что все должно быть как в женских романах\рилсах\фильме красотка и так далее. Она не знает когда заткнуться. Она не понимает, что у тебя работа и ты не должен бежать роняя говно к ней по первому зову. В-четвертых, ее отношение к тебе заключается в "ты должен". Принц нужен только для того, чтоб угождать принцессе, в этом и заключается идея принца. Принцесса - самая главная, самая лучшая, самая невинная и прочее. Все эти пункты тяжело и долго фиксятся, и в конечном итоге получается хуита все равно. Из-за чего происходит дроп по обоюдному, в принципе, желанию. Просто потому, что нахуй такая принцесса не нужна даже после вправления ей мозгов.
При всем этом ее долбаебы ухажеры со стороны смотрят и завидуют, и говорят: да как же нет у тебя буста-то такого. Все тянки были разными, с разной степенью ебанутости, а проблемы были одни и те же. Так что я очень желаю всем целкодрочерам замутить с принцеждалками. И надеюсь, у вас все получится.
>>10707513 >Во-первых, никакого буста к самооценке нет Так это ЛИЧНО У ТЕБЯ нет, потому что ты, судя по всему, нормальный адекватный человек, который не страдает от инсекьюрной тряски и болезненной необходимости сравнивать свой хуй, доход, продолжительность и качества секса и всё остальное прочее с её бывшими. А целкодрочеры без этого не могут, физически, у них голова так устроена. И их единственный вариант зоны комфорта - быть с девственной тян, иначе они своими истериками вынесут весь мозг себе, ей и всему двачу. >>10707518 >нет Ну слава яйцам, хоть какой-то проблеск сознания >Да, ибо шлюха. А вот тут всё по-прежнему плохо. Видимо, тебе надо перечитать >>10706990 и >>10705589 ещё раз 50. Ты продолжай, прогресс уже забрезжил.
>>10707534 >А целкодрочеры без этого не могут, физически, у них голова так устроена. Не, бротишка, вот им как раз будет полный и окончательный пиздец. Я-то еще устойчивый к этому всему и предполагал, что что-то похожее будет. Так что очень хочется, чтоб целкодрочеры получали принцеждалок, это ж тонны охуительного контента.
>>10706990 >она просто турбобревно Я тебе открою секрет, с вами женщины спят не из-за секса (за исключением нимфоманок и тех, кто подтвержадет свою ценность через востребованность у мужского пола) а с перспективой на семью и деторождение. Сам секс самке не нужон (даже в природе они отпираются, а самцы на всякую лезут, прям как у людей). Тем более многие из вас и внешне не шибко вызывают желания, и на деле не особо. Вот вам секс нужен - предложи вам - согласитесь. Женщина не согласится, не нужен потому что.
>>10707534 >> их единственный вариант зоны комфорта - быть с девственной тян, иначе они своими истериками вынесут весь мозг себе, ей Из под шконки сообщают, что уже не девственная тян будет ждать чеда, а с героем только от бетабакса/безысходности, так что нет. Тревожность не отпустит никогда. Как первая любовь.
>>10707534 >Ну слава яйцам, хоть какой-то проблеск сознания То, что я пишу, просто факты. То, что тебя некоторые факты не устраивают — не мои проблемы и не проблемы фактов.
>А вот тут всё по-прежнему плохо. Тут всё хорошо. У порядочной женщины в жизни был и есть только 1 мужчина. 2, если овдовела.
Понятно, что падальщики-куколды и шлюхи испытают внутреннее яростное копротивление, но это у вас копиум, не более.
>>10707565 >Я тебе открою секрет Сисуль, я тебе тоже открою секрет: женщины бывают разные, и уровень либидо у них тоже очень разный. ОЧЕНЬ. Говорю как человек, у которого было 12+ тней. Не веришь мне - спроси у лесб, они тебе скажут ровно то же самое. Судить по себе обо всех 4 миллиардах женщин - это тупость. Это как сказать, что все куны без исключения любят водку. Или футбол. Или каэсочку.
>>10707581 Так ты свою чекнул? Или у тебя и мама целка, и бабушки целки, и жена целка и все с одним мужчиной на всю жизнь. А ты просто так на дваче серишь 24/7. Синьер-пиздабол. Какая жена, ты школьник ещë, скорее всего. Не пиши такие плохие слова, а то мама ругать будет
>>10707566 Так это же самосбывающееся пророчество. Если мущщинка постоянно трясётся, думает о хуях чэдов 24/7, постоянно ссытся, что тян его бросит ради более достойного экземпляра, имеет нулевую самооценку - тян его действительно рано или поздно бросит, заебавшись от этой хуйни. Ну в смысле камон, если сам кун в себя не верит и считает сам себя говном - почему тянка должна думать иначе? Причём с куном по всем оостальным пунктам может быть всё в полном порядке. Он просто напридумывал себе хуй пойми чего, понапринимал на свой счёт всякой хуйни, которая к нему не относится - и затрясся, и понеслось. Видрил, например. Ну красавец же, и знаменитость, всё с ним в поном порядке. Было. Как бы ни ругали тот сраный фильм. Но он взял и тупо спустил свою жизнь в унитаз.
>>10707587 Мои мама и бабушки — да, > все с одним мужчиной на всю жизнь. Понятно, что ты - сын шлюхи, которую тоже родила шлюха и так десять поколений назад. Тебе сложно представить иное. Но только так и бывает у здравых людей, прикинь.
>Синьер-пиздабол. Какая жена, ты школьник ещë, скорее всего. Не пиши такие плохие слова, а то мама ругать будет Лол, потешная фантазия у тебя.
>>10707595 >Мои мама и бабушки — да Прямо в прошлое на машине времени метнулся и пизду им рассматривал? Свечку в первую брачную ночь держал? Ну красава, чо. Впрочем, мог бы и не проверять. Все знают, что в СССР внебрачного секса и измен не было. Это в девяностые леброны всем говна в жопу залили.
>>10707513 Ты чушь написал какую-то. Если она тебя выбирает, значит ты именно совпал с идеалом в ее голове. Но я в целом конечно не верю, что у тебя было аж три великовозрастных листвы. Неправдоподобно просто. У принцеждалок всегда очень высокая планка, а ты кто, чтобы ей соответствовать на фоне отшития ею всех твоих предшественников? Очень богатый, очень красивый, медийный? Сомневаюсь.
>>10707601 Ты сейчас что-то уровня инцелошизы высрал. Но стало ясно, что ты со своими родственниками особо-то и не общался. Это грустно, на самом деле.
>>10707579 >спроси у лесб Не существуют. Женщины никогда честно тебе не признаются что ебутся чтобы почувтсвовать себя привлекательной. Это их в слабой позиции выставит. Поэтом они делают вид что шальные императрицы просто, ага. Кроме того у многих из них них комплекс неполноценности, все с мужиками себя сравнивают, даже если скажешь что они реже убивают в сравнении с мужчинами, сразу хочется догнать мучин во всем, даже в такой дряни. Измены туда же. МИ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЕМ!!!! И секс им тоже типа просто так нужен, ага. Императрицы шальные гуляют. А сами хотят чтобы единственный на руках носил, но так как не светит - делает вид что просто высоколибидная, хоть какую валидацию от мужика получит, подпитается, в 70 лет уже не будут ее хотеть, а пока хотят, поспокойнее. Они даже лесбиянками прикидываются чтобы выставить из себя чтото эдакое (эти лесбиянки, которые также ебутся с мужиками, детные с бывшим мужем лесбинки, да. Педика, который с бабами ебется имаджинировал? Нет. Потому что мужики не прикидываются у них реально вот аткая девиация бывает так как им реально секс интересен и при наложении девиации выходит вот это вот голубейство. Осуждаем). У женщин вообще нет тяги к сексу ни с кем. На практике они с кем только не ебутся - с дедами, с женщинами, с жирдяями, с уродами, с пузатыми, все это неважно, главное что эти деды им дают, вот за это секс и происходит. Мужчина же ебется чисто ради секса. Все куны в большинстве своем хотят разных баб, например, одна надоедает через 3 года. Это база. И всем бабам секс не так уж интересен - такая же база. Все как у животных. Если такая тебе дает просто так, она ищет любви, надеется что ее оценят, полюбят, так как она приносит радость. Но вы тупые не понимаете.
Лесбиянки, голубеи - предствители запрещенного в России экстремистского движения. Осуждение.
>>10707665 Я сама женщина. Это ты пребываешь в иллюзиях.Реальность описана мною, а ты коупишь. Ты то как узнаешь реальность? В голову залезешь? Поверишь в пиздежь? Я реальность знаю исходя из биологии и исходя из того что у меня такая же прошивка как у большинства женщин, я знаю их всех как свои 5 пальцев. Все люди плюс минус одинаковые все мы сделаны такими какие есть исходя из наших биологическх задач.
>>10707631 > Если такая тебе дает просто так, она ищет любви, надеется что ее оценят, полюбят, так как она приносит радость. Но вы тупые не понимаете. Где моя 8/10 которая принесет мне радость? Я оценю.
>>10707734 > Я реальность знаю исходя из биологии и исходя из того что у меня такая же прошивка как у большинства женщин, я знаю их всех как свои 5 пальцев >я сама кошка и не люблю гладиться, значит и все остальные кошки такие же! Ну и что, что у тебя было 12 разных кошек, ты что, кот? Мне виднее! Прошивка одинаковая! Ещё раз, тупица: со сколькими женщинами ты состояла в романтических отношениях хоты бы полгода? Когда наберётся хотя бы 10, тогда и приходи со своим экспертным мнением. Прошивка у неё как у всех, примерно так прочувствовала, ну охуеть просто. Тебе лет сколько? Солипсизм и попытки судить об окружающих отталкиваясь только от своих ощущений по-хорошему должны быть преодолены годиков в пять, ну Максимум в девять.
>>10707805 А ты типа посостоял и уверовал в весь писдешь. В голову всем залез, детектором лжи проверил. Они для тебя открытыми книгами стали. Как же. >>10707810 А ему не надо оставаться. В том то и суть, как все женщины плюс минус одинаковы меж собой, так и мужчины. А мужчины как раз ищут разнообразия, а с одной им оставаться мучительно ввиду того, что эволюционно они задуманы оплодотворять как можно больше самок. Эффект кулиджа - выражен у самцов, не выражен у самок . Да, все вот так просто. Люди такие же животные.
>>10707810 С одной остался на 8 лет, разошлись по причинам, совершенно не связанным с кексом. Ещё с одной вместе уже пятый год, надеюсь что навсегда. с кексиком всё изумительно, как и со всем остальным. >>10707813 >А ему не надо оставаться > А мужчины как раз ищут разнообразия, а с одной им оставаться мучительно Хуя пичот, лол, уже начала за меня отвечать. В жопу себе свой детектор засунь. Я с самого начала целился исключительно на долгосрочные серьёзные отношения, поебушки ради поебушек и кекс ради самоутверждения не были интересны вообще никогда. Я искал отношения, в которых был бы (в числе прочего) здоровый гармоничный интим, и поебушки на стороне искать просто не придётся. И неоднократно такие отношения находил. >В том то и суть, как все женщины плюс минус одинаковы меж собой Осталось только понять, почему ты в этом случае не сошлась с первым встречным. Или первой встречной. >А ты типа посостоял и уверовал в весь писдешь. В голову всем залез, детектором лжи проверил. Они для тебя открытыми книгами стали. Как же. Я смотрю, у тебя капитально рвёт жопу от самой концепции, что не все женщины созданы по образу и подобию твоему. Проблема в том, что речь не только о пиздеже и словах, но и о конкретном поведении, действиях, отношении. И оно у всех - разное. Мне правдо жаль, что ты испытываешь жопную боль от того, что твой манямирок трещит по швам, но придётся тебе это потерпеть, что тут ещё сказать. У целкодрочеров в этом треде вон тоже манямирок трещит, ты не одинока в своих страданиях, лол.
>>10707688 >Её ногтей не видно Так, падажжи, ёбана. Палец 1, очевидно твой. Потому что если это палец твоей тни - у меня для тебя хуёвые новости. Палец 2 - типа тоже твой? Ну не её же, раз её ногтей не должно быть видно? Да и не имажинирую, у какой калхозницы могут быть такие ногти. А палец 3 тогда, блять, чей? Тоже твой? Какой формы у тебя ладонь, если он у тебя под таким углом с большим пальцем сходится? Или нейронка опять лишний палец пририсовала?
>>10707873 > Я с самого начала целился исключительно на долгосрочные серьёзные отношения Целился то ты целился (разумом), а биология целилась в другое (промискуетет), от того и все распадалось. Серийная моногамия так называемая. Эффект кулиджа прозошел и эндорфинчики перестали вырабатываться. >Осталось только понять, почему ты в этом случае не сошлась с первым встречным У меня психическое отклонение, я чедождалка, мне важны рельефы лица и гониальный угол в мужчине, но это отклонение от нормы, но имея его я всеравно понимаю женские мотивы так как мне тоже хотелось бы валидации от мужиков что я красивая, но так как они некрасивые и меня корежит луше без валидации тогда уж, но большинству женщин не противно и они дают секс ради этого, плюс у меня также отклонение от нормы что я не хочу детей (осуждаю) и ради этого тоже нет причины давать секс, но подавляющее большинство женщин хотят детей и получается секс. Ты можешь видеть поведение, действия, но не знаешь их мотива.
>>10707610 >Но я в целом конечно не верю, что у тебя было аж три великовозрастных листвы. У меня их было 4) Уже отписывался по этому поводу на дваче. Просто с одной я даже не стал ебаться от греха подальше. >Если она тебя выбирает, значит ты именно совпал с идеалом в ее голове. Вот по тебе сразу видно, что ты с женщинами не очень много общался. Совпал не я, совпал мой образ. >Очень богатый, очень красивый, медийный? Ну типа. В любом случае, анон, я тебе очень желаю принцеждалку. Я буду очень рад, если ты ее получишь. Я очень хочу почитать твое вытье по этому поводу.
>>10707944 >Целился то ты целился (разумом), а биология целилась в другое (промискуетет), от того и все распадалось Ля ты охуевшая, ещё мне же будешь рассказывать, что у меня там над чем брало верх и почему всё распадалась. Я бы мог тебе прояснить за каждый конкретный случай, но уже очевидно, что это приведёт только к новой порции ментальной гимнастики уровня "на самом деле чухану просто хотелось ебать всех встречных рандомок, потому и расстались", с полным игнорированием любых фактов, которые в этот манямирок не укладываются. Я не ебу, проецируешь ли ты тут на всё человечество свой личный опыт и травму от тго, что тебя однажды бросили/изменили тебе, или там опыт своей мамки, да мне и похуй, по правде говоря. Есть ФАКТЫ, которые разъёбывают это на корню. Ну а если ты все эти свои выкладки про кунское поведение просто примерно так прочувствовала, сидя на двачах - то тем более лол. Даже объяснять лень. >Ты можешь видеть поведение, действия, но не знаешь их мотива. Ей хорошо и комфортно, и она хочет этого - чек. Мне хорошо и комфортно, и я хочу этого - чек. Нам обоим это не надоедает - чек. А всё остальное - это пустопорожний трёп. Выискивать какие-то глубинные мотивы, эгрегоры, хуегоры, считать поштучно нейроны и килограммы дофамина вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью - это реально психическое отклонение. >У меня психическое отклонение, я чедождалка Хорошо, что ты хотя бы можешь это отрефлексировать. Удачи тебе в твоём чэдождании.
>>10708000 О, тупорылый потомок шлюх перешёл на гринтекст. Попробуй напрячь манную кашу в своей черепной коробке и ПОДУМОЙ. Вводные: ты тупорылое низкоайсикьюшное шлюховысранное животное в десятом поколении, но палец 1 был угадан. Дальше соверши невозможное — подай сигнал в свою единственную извилину.
>>10707513 Согласен, лучше сразу с богатым опытом брать!!!
>никакого буста к самооценке нет >было аж трижды Ну так, совпало просто, ага.
>>10707534 >болезненной необходимости сравнивать Так это не ты будешь сравнивать, а женщина постепенно тебе будет выдавать, что Стёпик её в Париж вывозил и подарки дорогие делал, у Артурчика был Infiniti (а не Rio, как у тебя), а во время скандала вообще скажет, что лучшая близость у неё была с Ерохиным в 19 лет...
И чем ты будешь парировать??? Хотя бы ради коупа...
>>10708010 >Согласен, лучше сразу с богатым опытом брать!!! С соответствующим возрасту опытом надо брать. Или уж тогда совсем малютку 18-20 лет, если прям тебе целка так нужна. Все, бери и не еби мозги, потом отпишешься. >Ну так, совпало просто, ага. Кек, а знаешь что еще совпало? Что во многом они на меня клюнули потому, что я не скрывал, что в принципе востребован другими тянками. Что я много ебался ок да. Им это нравилось, анон. ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ ЭТО ШЛЮХИ ОНИ ХОТЯТ ЕБАРЕЙ ТЕРРОРИСТОВ (но не признаются в этом лол).
>>10707593 >почему тянка должна думать иначе? Потому что это никак не связанные вещи, если их не озвучивать. Т.е. буквально мне не известно о том, чтобы кто-то умел читать мысли.
>>10708010 >Так это не ты будешь сравнивать, а женщина постепенно тебе будет выдавать, что Стёпик её в Париж вывозил и подарки дорогие делал, у Артурчика был Infiniti (а не Rio, как у тебя), а во время скандала вообще скажет, что лучшая близость у неё была с Ерохиным в 19 лет... Хуя затрясло мальчонку, лол. Все свои страхи, проекции и комплексы выложил. Это насколько же тряпкой, оленем и чмоней надо быть, чтобы об тебя так ноги вытирали? У тебя был подобный травмирующий опыт? >И чем ты будешь парировать??? Тем, что большинство тней всё-таки имеют представление о приличиях и такте, и до подобной хуйни не опускаются. Ну во всяком случае среди тех, с кем я мутил постоянный отношач. Напротив, многие сравнивали меня со своими бывшими в положительном ключе, лол. Навык реверснуть ситуацию и задать себе вопрос "а будет ли мне приятно, если он начнёт мне рассказывать, что бывшая вкуснее борщик варила и сочнее писю сосала?" (даже если не варила и не сосала, и вообще я её придумал только что, чисто чтобы её выбесить) - это база. Было буквально одно-единственное исключение, которое любило за счёт сравнения с бывшими набивать себе цену и надувать щёки. А потом и другие редфлаги попёрли, так что провстречались мы не больше полугода.
>>10708096 Не, там походу папка, мамка и дите лол. Просто имеджин, что творится в башке у этого чела и че там за семья - он распечатал суп с двачей и попросил всю семью приложить свои грязные ногти к нему. Лютый ахуй че здесь за персонажи сидят.
>>10708081 Кек, только вот тянки подобных трясунов за километр чуют. Наверное, всё-таки в их поведении что-то подобных персонажей выдаёт. Штирлиц шел по Берлину, и что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика: то ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...
>>10708049 Фантазер ты меня называла. Верю, я поверил, у тебя вообще все тянки были великовозрастными девственницами и ждали именно такого как ты, среднестатистического васяна, но почему-то всю жизнь отвергали других среднестатистических васянов лол
>>10708008 Ну хорошо, всё семейство для двачей сфоткал, но чего с неудобного вопроса срулил? Как она тебе доказала, что ей в ротеш и попец полный бак не заправляли? А то вдруг ты тоже шлюхоёб? А ты докажи, что не шлюхоёб! Раз уж ты всей семьёй на двощах теперь, можешь прямо спросить при детях, видосик там записать.
>>10708095 >свои Не додумывай, это примеры, которые обсуждались в т.ч. в этом разделе. И такие мысли логичны сами по себе: люди всегда сравнивают то, что имеют, с тем, что было до. Будь то работа, автомобиль или даже пара кроссовок. И обычный мужчина, не топовый, вряд ли может быть лучше "коллективного бывшего" по всем направлениям. >база База коупинга вида "сам такой". Естественно, такой коупинг не делает тебя победителем...
>>10708101 Тут сидят серьезные люди - вы попросили у него пруфов, а он не полез в карман за словом стрелкой... Все бы анонимы так могли ответить. >>10708102 Нет, не чуют, это магическое мышление.
>целка Реально самая тупая бесполезная метрика, важная инцелам-трясунам и ультра узкой прослойки ультра-консервативных челов.
Вообще, тут одновременно тонкий и толстый момент - сильнее всего на НИПОРОЧНОСТЬ женщины и отсутствие секс опыта дрочат наиболее нереализованные/неуспешные у женщин категории мужчин и это буквально упирается в то, что такой чел чувствует прекрасно свой низкий (ранговый) потенциал и прекрасно знает что статистически у него мало шансов при "сравнении" быть в фаворитах.
>юмор/мемасы Мне кажется юмор это возможно лучшая мета-метрика, позволяющая на очень раннем этапе сближения с потенциальным партнером эвристически предсказать на каких рельсах работает его скрытая от глаз душевная жизнь. Если очень грубо - способность проигрывать с абстрактных злых мемасов за пределами окна овертона может говорить о том что у женщина не конченный моралфаг и не будет скриптовым соц-культурным ботом. Интеллект по юмору тоже высвечивается неплохо. Мировоззрение/этика тоже проглядывают.
>карьера/карьера Интересная работа развивающая мозг и личностные качества это прекрасно, но мой опыт показывает что у большинства дам максящих "карьеру" получается какой-то симулякр а-ля "отдам 2/3 времени бодрствования на корпоративное рабство за 150-300к" -- и это откровенно всратое соотношение risk/reward для женщины. Карьера релевантная только за нормальном лайфчендж баблище, иначе тян органичнее работать на лайтах и для души. При том у коз которые 300к умудряются накарьерить (смешная для 2026 сумма) еще и эго раздувает, что обычно обратно коррелирует с партнерскими кач-вами женщины.
>физическое здоровье и спорт Я бы поставил очень высоко по значимости среди прочего, если это романтические приключения, а прямо longterm союз - спорт и хорошая псих-физ база у женщины = это буквально её запас аккумулятора, витальности и свободной энергии на жизнь, быт, делишки, помощь вам, совместные проекты, улучшение кач-ва вашей жизни.
>отсутствие зависимостей (отвлеченное) пиздос аноны, как мы очутились в мире где 2/3 зумерш сосут ебаные электронки.
>совпадение по культурному слою Культурка плотно резонирует с системой ценностей и мировоззрения - если ты по экзистенциалистам угарал, а твоя визави православных зед-державников смотрит и на токшоу про отношения росла, вы не споетесь. О культурных вкусах и привычках человека как правило узнаешь значительно раньше и полнее, чем в разговорах о мировоззрении (от которых вообще киску сохнут)
>интеллект Топ-1 метрика для хардового длительного союза / жены на мой вкус, просто потому что во-первых нет сферы жизни которая была бы не связана с интеллектом и через умную лояльную вам партнершу вы себе повысите в мелочах качество жизни легко, а во-вторых у интеллекта высокий фактор наследуемости и это отличный подарок своим детям.
>неконфликтность и приятный характер Абсолютно важный фактор, потому что без этого ты обречен всю жизнь тратить свое время и ментальный ресерс на менеджмент токсичности/непокорности самого возможно близкого человека - и это чудовищный совокупный friction который накапливаясь, на годы тебя откатит назад в жизни и введет в невроз.
>4-е место - фигура/сиськи/жопа, 3-е место - лицо/волосы Плюсоваю. Одна 6/10 женщина с ЧЮ и культурным опытом, умеющая банально в интересный разговор >>> двадцать 10/10 сосок с идеальной внешкой.
>секс и совпадение по либидо Я бы ставил само по себе страстность-чувственность и умение трахаться очень высоко, просто потому что 70% женщин откровенно плохи, монотонны / неизобретательны / скучны в постели, еще процентов 20 сносны, но в целом пассивны - а найти с искрой ебущуюся тян это вин.
>>10708132 >Рефлексия - это не база, это копиум, а ваш копиум не копиум и вообще! Нихуя не понял, что ты сказать хотел, да и ладно. Думай, что хочешь, разрешаю. Реальность - в том, что сравнениями с бывшими тебя хуесосили, а меня - хвалили, лол.
>>10708114 Мне кажется, что ответ на этот вопрос слишком сложен для понимания буквально имбецила вроде тебя. А объяснять слабоумным я не обучен. Такие дела, мой дорогой потомок шлюх.
Поэтому пруфай свою способность мыслить и воспринимать информацию, пока что запруфано совсем противоположное.
>>10708140 Все важно - и культура и секс ахеуенный и интеллект и физическая форма и юмор. Пиздец где бы такую найти и чем её цеплять. Очевидно, что умная не будет соглашаться на бетабакс.
>>10708155 Да не визжи ты так, тебя ебут твоими же аргументами. Ты тут влетел с ноги в тред и начал по-хардкору прояснять, что все недевственницы - это шлюхи, потому что ты так сказал. А все несогласные - это дети шлюх в десятом поколении. При этом никаких доказательств того, что шлюхами не были твои бабки и мамка, и что ты сам не шлюший сын - у тебя не нашлось. Ну не нашлось же. Выкладывай, если вдруг нашлось, шлюхин правнук, лел. Доказательств того, что твою девственницу до тебя не пороли в гудок и в ротеш 10 человек, не спускалией на лицо и в сраку - у тебя тоже никаких нет. Ни-ка-ких, 0 (ноль), зеро. Как и доказательств того, что она не делала операцию по наращиванию плевы специально для тебя, девственнозависимого бесноватого клоуна. Наебал со шлюхой шлюшьих выблядков и рад, куколдище тупоголовое. Ты тест на отцовство-то сделал хоть, ебатория рогатая?
>>10708168 >Да не визжи ты так Не надо проецировать своё состояние.
>тебя ебут твоими же аргументами Пока что меня веселишь ты своей слабоумностью.
>А все несогласные - это дети шлюх в десятом поколении Где я писал про всех, шизик? Но конкретно ты — да. Знал бы ты лицо своего отца — твоя жизнь сложилась бы лучше, наверное.
>Доказательств Ага, жду от тебя пруфов, что ты умеешь мыслить и вообще вменяем. Можешь в видеоформате. Пока что ты с каждым разом доказываешь обратное.
>>10708179 >Эти детсадовские попытки переводить стрелки Мне эти твои кукареки неинтересны, веришь-нет. У тебя нет пруфов, что твоих прабабок не ебли мои прадеды, а твоей жене не кончали на лицо, в очко и за щеку - ты шлюхин сын и внук, а ещё куколд, по твоему же собственному положняку, вот и вся арифметика. >жду от тебя пруфов, что ты умеешь мыслить и вообще вменяем Я же тебе уже сказал, что я - не припизднутый целкодрочер. А следовательно, умею мыслить и вменяем. Ты троллишь тупостью или что?
>>10708192 Снова гринтекст вместо аргументов и пруфов...
>Я же тебе уже сказал, что я - не припизднутый целкодрочер. Ну ок, ты падальщик и сын шлюхи, я понял, да ты и сам выше это писал. Но где пруфы твоей вменяемости и способности мыслить? Давай, подтверждай чем-то реальным.
>>10708197 Все аргументы >>10706990 уже приведены. Никаких валидных контр-аргументов кроме обзывалок-мабзывалок, жидких пуков в лужу и ЯСКОЗАЛ так и не поступило. Ты просто визжишь в треде и топочешь ножками. Ну пообзывайся ещё пару денёчков, может, и заставишь кого-то поверить в свой сладкохлебушковый манямирок (вряд ли).
>>10708208 >Все аргументы >>10706990 уже приведены. прочёл 2 абзаца. Там коупинг из серии "зелен виноград" с манямирком вперемешку. В ответ на мои посты никаких аргументов не было, так, чисто ad hominem и прочие соломенные чучела. Ну а потом ты показал, что буквально тупой и всё стало ясно.
>икаких валидных контр-аргументов кроме обзывалок-мабзывалок, жидких пуков в лужу и ЯСКОЗАЛ так и не поступило. >Чекни мать Самокритично! Но показательно.
>>10708217 >нет ты, ВРЁТИ, ваши аргументы не аргументы! Окуклился в своём целкодрочном манямирке, закрывшись от неприятной реальности, найс. Нормально тебе всё-таки очко развальцевало. То, что тебе нечего сказать по сути - давным-давно понятно. >В ответ на мои посты никаких аргументов не было Какие можно привести аргументы в ответ на твои припадочные бессодержательные визги про то, что недевственница -это шлюха? Мать твою ебал, отцу твоему в горло срал, такой аргумент тебя устроит? Как раз твой уровень. >ad hominem Ты прежде чем умными словами на незнакомом языке бросаться, хотя бы их значение узнал. >ты тупой, тупой, тупой!! (ножками топ-топ-топ!) Ну давай ещё разок это повтори, смотри не заплачь только, лел.
НУ ЭТ, ВСЁ НЕОДНОЗНАЧНО @ НО ВОТ ДЕВСТВЕННОСТЬ В 25 ЭТО ПРИГОВОР, ИНФА 100 99% @ ВОТ ВАМ СРАВНЕНИЕ С БИБИКАМИ
>Никаких валидных контр-аргументов кроме ... фактов (>>10707062), что вьются вокруг баб преимущественно всякие мухи. И очень даже может быть, что среди одногруппников в вузе в школе-то ебстись рановато так никого толкового и не будет.
>>10708269 >НУ ЭТ, ВСЁ НЕОДНОЗНАЧНО Именно так. Вот буквально. Почему это для тебя так сложно и немыслимо? Тебя в детстве уронили с печки головой на каменный пол? Я понимаю, что намного спокойнее и комфортнее жить в мире, где есть только чёрное и белое, абсолютное добро и абсолютное зло, ангелочки-целочки и шлюхи-порватки, хорошие наши, которые всегда правы, и злобные ихние, которые всегда враги с пёсьими головами. Но реальности похуй, чего ты там хочешь, она гораздо сложнее, нравится тебе это или нет.
>>10708317 >>10708316 Бедняжка, до двух ночи уснуть не мог, ответ придумывал, в итоге опять бессвязно рякнул двойным постом. Ткнул тебе за щеку, проверяй.
>>10708316 А какие там у тебя аргументы-то были? Затерялось на фоне твоего виляния жопой на полтреда. Все порватки - шлюхи, все лиственницы - няшечки и 100% вайф материэл, ЯСКОЗАЛ. Всё верно? Я ничего не забыл?
>>10708275 >где есть только чёрное и белое Это витальный подход, если его переформулировать: существует то, что мне выгодно, и то, что мне НЕ выгодно. Выгода, конечно, в широком смысле, не только и не столько финансовом.
>>10708556 Да пусть хотя бы и так. Но даже в таком формате это неприменимо к критерию девственность-недевственность. Или тебе выгодно 27-летнее нецелованное заручкунедержавшееся зашоренное бревно с кучей тараканов на тему секса, которое даже дрочить себе письку не умеет и не планирует начинать? Ну оно же девственно, а значит выгодное, да, да?
>>10708572 Ты опять отталкиваешься от логики психически здорового человека. У целкозависимых недоёбышей башка вообще не так работает. Дай ему топовую 10/10 тян, умную, весёлую, не жадную, из богатой семьи, но которая сама себя лишила листвы дилдаком в исследовательских целях - он на говно изойдёт, вскроет мозг себе и ей, только и будет думать 24/7 о том, сколько чедов её трахали, насколько у них были огромные, сочные и рельефные хуи, и как он с ними никогда не сравнится. Причём его самооценка настолько в минусе, что у него даже не щёлкает в голове, а почему же после всех чэдов (если они вообще были) тянка выбрала именно его, что наверное он не так уж и плох тогда? При этом перманетные мучения от хуёвого секса и сучьего характера тни для самооценки целкодрочера гораздо менее мучительны, чем неконтролируемые навязчивые мысли о чэдохуях, особенно на фоне того, что они понятия не имеют что это вообще такое - хороший секс, добрая ласковая тян, им же это узнать неоткуда, лол.
>>10708603 >думать 24/7 о том, сколько чедов её трахали, насколько у них были огромные, сочные и рельефные хуи, и как он с ними никогда не сравнится Испытал мощнейшее возбуждение вперемешку с терзающим душу стыдом.
мимо целкодрочер с проблемами в романтической сфере
>>10708603 >они понятия не имеют что это вообще такое - хороший секс, добрая ласковая тян А как это узнать? Я вот вообще дико стесняюсь женского тела в реальной жизни. Думаю, если тян сама разденется передо мной и попытается меня соблазнить, я начну краснеть, потеть и трястись. При этом я давно уже осознал что взаимная любовь мне никогда не светит. девственник 30 лвл
>>10709424 >>10709425 Лол. Олежу наконец кто-то выебал и взял под крылышко, но она нашла новые поводы страдать и ебсть мозги? Ну что ж за порода такая...
>>10709637 Один из местных шизов, не обращай внимания. Его в durka-треде полгода назад так сочно накормили хуями, что у него травма на всю жизнь теперь, повсюду своего протыка ищет. Как будто его пробитое очко может взять реванш над фаллосом, лол.
>>10704840 (OP) Хороший на самом деле опросник с одной стороны, с другой стороны есть много чего, что хочется поставить на первое место, а многое в подвал. Поэтому когда двигал, остальные позиции сдвигались и их мне хотелось поднять наверх. Возможно подошло бы позиционирование как в тир-листах. Типо: топ тир, мидл тир, лоу тир. Ну или тому подобное
Похуй че там у других, у меня в топ 5 внешка лицо, ввнешка фигура, физ здоровье со спортом, секс и тактильность. Без этого всего на остальные качетсва абсолютно поебать, это база, которая должна быть чтобы вообще рассматривать тян на что-то серьезное, девственность вообще побоку, это только закомплексованным чмоням интересно.
>>10709032 В закрепе есть довольно подробный FAQ по сексам, если ты не обращал внимания. В его написании участвовали и тянки в том числе. Очень советую посмотреть
>>10710596 Хммм. Во-первых, я бы добавила возможность не просто ранжировать, но и добавлять характеристики в минус. Например, мягкий характер для многих девок - только раздражает, им подавай эмоциональные качели и драму (осуждаю и считаю их полными дурами, но что есть - то есть, таких вокруг дофига). Из характеристик бы добавила: рост (многие на это западают), популярность у других женщин (может быть как в плюс, так и в минус: некоторые от такого текут, некоторые - бесятся), лидерские качества (авторитет среди других мужиков и умение ими рулить), прикладные скиллы (если кун не умеет машину водить и не в состоянии шкаф из условной икеи собрать - у меня писька пересыхает и не намокает на такого куна больше никогда). Так, что ещё, что ещё... Самореализованность в карьере я бы перефразировала на общую финансовую состоятельность. А то, может, он офегинно самореализовавшийся зоонаблюдатель за попугайчиками - я за него очень рада, конечно, но выжить с таким вряд ли получится. Что-то ещё было из идей, вспомню - напишу.
>>10710742 Я тян, мне все, что ты описываешь, неинтересно. Главное, чтобы был характер послушный и неконфликтный, занюхивал у меня из жопы по всем вопросам, во всем меня слушался и восхищался мной.
>>10704840 (OP) А в чем логика тех, кто ставит листву на последнее место? Ну допустим, это не самое главное, окэй Но блять, ставить рофл над одними и теми же мемасами выше листвы - это шиза ебаная. Вам че, по 18? Целеустремленность в карьере тянке вообще не нужна. Тян должна сидеть дома, с детьми, борщи варить.
>>10707579 Не, она права. Либидо-то либидо, но женщине намного проще испытать оргазм от дрочки, чем от проникновения. Вот у меня высокий тестостерон, и как следствие, либидо, я могу дрочить реально много, и все еще будет хотеться. Но даже в самые пиковые моменты желания, когда я пыталась искать партнеров, находила таких, которые не вызывали желания одним своим видом, а соглашаться на среднечелика просто ради того, чтобы потрахаться - нуу, а смысл? Подрочу и кончу с гарантией, а с партнером это должно быть нечто на порядок лучше, иначе зачем усложнять. Денег мне от кунов не надо, семьи и детей не надо - так исчезают и типичные женские причины заниматься сексом. Теоретически, если создать с кем-то эмоциональную связь, то оно могло бы сработать, но тут другое обстоятельство: мне не особо интересны люди, чтоб создавать с ними такие связи. Вот и получается. Если бы я была мужчиной, была бы геем или бишкой и трахалась много. Для мужчины это даже физиологически естественнее: засунуть член куда-то vs дать засунуть себе в пизду - в первом случае намного меньше травматизма. У женщин там вообще все тонко, чуть что - привет, цистит, уретрит, говнит. Даже принимающим партнером мужчине быть физиологичнее - у него есть простата. Секс это просто мужская игрушка. Женщины играют в нее, когда хотят что-то выиграть. А если тебе ничего из этого выигрыша не нужно, то ты, получается, свободна.
>>10711052 Вы обе правы в том, что где-то половина тянок это лайтовые психопаты, которые к построению эмоциональных связей не способны и расценивают всех окружающих (даже чедов, невероятно) чисто как средства для удовлетворения базовых хотелок своей жопы. Но вы обе неправы, если говорите, что все тянки такие. И причины занятий у не таких тянок не те, что ты перечислила. Ну и это, еще все-таки у большинства молодых тянок с работающей нормально гормоналкой первое время после знакомства желание секса есть, эмоциональное. Если у тебя не было, то у тебя еще и аутизм наверное. Это так специально получилось па природе. мимошел
>>10711063 Почти наверняка я психопатка и есть. Там еще есть признаки, не суть. Ну, какая есть, причин беспокоиться не вижу. >расценивают всех окружающих (даже чедов, невероятно) чисто как средства для удовлетворения базовых хотелок своей жопы. Да не. Люди как бы параллельно существуют, я понимаю, что никто мне ничем не обязан - так и я никому ничем не обязана, просто существуем на одной планетке. Люди как средства - это когда у них по должности есть некая функция, и у нас деловые отношения в рамках этой функции. В личных отношениях одними функциями не обойдешься, там еще эмоции нужны, а это напряжно. >первое время после знакомства желание секса есть, эмоциональное. Есть эмоциональное, да. Рацио все равно сильнее, прикинешь вот так хрен к носу кек и решишь, что козе баян не нужен.
>>10711083 >Есть эмоциональное, да Ну так тогда и выходит, что вы неправы с той тянкой. И женщины ебутся ради эмоционального удовольствия, просто у тебя оно слабое, а у других сильное. Некоторые вообще ебутся от любви к личности, зачем всех под одну гребенку стричь? Просто к 30 годам у тянки гормоналка уже работает не так и эмоциональное удовольствие пропадает. >Люди как средства - это когда у них по должности есть некая функция, и у нас деловые отношения в рамках этой функции. В личных отношениях одними функциями не обойдешься, там еще эмоции нужны, а это напряжно. Это буквально и есть описание мышления лайтового психопата ахах. Тут смысл не в том, что тебе кто-то что-то должен, смысл в том, что тебе в принципе люди интересны только как средства удовлетворения хотелок и никак иначе. Когда тебе кажется, что тебе должны по умолчанию - это уже нарциссизм.
>>10711052 Абсолютный сейм по всем пунктам, сис. В теории мне хотелось бы ламповых отношений с доверием, теплом, заботой, любовью и все такое, но из того что я поняла наблюдая за людьми - это почти всегда коуп и самоподдув с обоих сторон. Не в том смысле что любви нет, есть и еще как, но вот идеальные отношения, свои роли, и саму причину этих отношений куны и тян в среднем представляют себе настолько по-разному, что становится непонятно на чем вообще держится межполовое общение. Я не про ты должен ты должна офк, про нечто более глубокое, сложно объяснить.
>>10711090 >женщины ебутся ради эмоционального удовольствия Так та тян буквально про то и говорила. Ебаться ради эмоций, ощущения новизны, эмоциональной близости, любви к кунчику, бабок, желания понравиться, самоутвердиться, отомстить бывшему и еще миллион разных причин кроме как желания секса аз ис,как физ.потребности.
>>10711105 В смысли, вот же два поста двух тянок: >>10711052 >>10707565 У первой даже про физиологическое удовольствие ничего нет. А у второй про оргазмы и про то, что эмоциональное ей неинтересно, и то что первая права. Так-то конечно ты все правильно пишешь про причины, но они писали другое.
>>10711090 Ради эмоционального удовольствия пообниматься можно. Удовольствие есть, минусов нет. Но в отношениях же так не получится. Обнимашки и поцелуи мне нравились (и то дозированно, в какой-то момент устаешь). Но ни разу я не перевела это в секс, разные куны, пару раз тянки, и ничего. Я раньше считала себя асексуалкой из-за этого. Но физиологически-то все ок, возбуждение, вот это все. Просто смысла нет. >Некоторые вообще ебутся от любви к личности Ну это ваще. От любви к личности можно вести интеллектуальные беседы или гыгыкать с мемов, можно заниматься вместе каким-то хобби, которое объединяет, короче, задействовать реально личность. А не тело. Да, наверное, ебутся все тоже по-разному и личность на это немного влияет, но это гомеопатия какая-то. Единственная нормальная причина заниматься сексом - это любить секс как процесс.
>>10711099 >В теории мне хотелось бы ламповых отношений с доверием, теплом, заботой, любовью и все такое Но этого как будто не бывает ирл, ага? То есть оно бывает, но не такое, как в воображении или даже в книгах-фильмах. И мы не сможем взять только няшное и вынести за скобки скучное/неприятное. Может, это какая-то инфантильная позиция, я не возьмусь спорить, но я больше эмоционального удовольствия получу, прочитав про выдуманные отношения выдуманных людей, а сама буду существовать в одиночестве, в своем комфортном темпе и мыслях. Чем буду жить интересами другого человека.
>>10711130 >Но этого как будто не бывает ирл, ага? В целом да, но как я писала выше, мне кажется проблема не в том что жизнь говно все говно, просто от отношений, от друг друга, куны и тян хотят разного. Хз как объяснить, вот например такая штука как мейлгейз и фимейлгейз. Если мы говорим допустим традиционно про характер или внешность тян, спроси какую тян вы считаете классной/крутой/красивой у м и ж в среднем будут довольно противоположные ответы. То же самое если спросить об отношениях, какие отношения самые пиздатые, что в отношениях самое важное - ответы тоже будут разными. Мы просто не в состоянии качественно удовлетворить желания и потребности друг друга, за редкими исключениями где один или оба в паре не совсем типичные для своего пола люди. Все это конечно чистое имхо.
>>10711147 А, ну это тоже, да. Как будто два шпиона воюющих стран в ставке врага - каждый стремится получить что ему надо и не спалиться. Отсюда и проистекают все манипуляции. >за редкими исключениями где один или оба в паре не совсем типичные для своего пола люди Или в случае однополых пар. Не здесь ли кроется запрет на однополые отношения практически во всех культурах (а где запрета нет, есть параллельная практика, направленная на размножение): если люди прохавают, что в гомо-отношениях они получают именно то, что нужно, то рождаемость критически упадет.
>>10711130 >Но в отношениях же так не получится. Почему? Есть дохуя таких кунов, которым секс не нужен. Вообще судя по тому, что ты пишешь, у тебя нормального мужчины не было. Нормальный - это гигачед разумист, который тебя будет всему обучать и еще и всем твоим естеством восхищаться. Тогда сразу все получится, на время правда. >наверное, ебутся все тоже по-разному и личность на это немного влияет Мне теперь кажется у тебя не психопатия, а аутизм довольно жесткий. Дело в том, что я опытный психолог с двачепрактикой. В сексе личность пиздец как роляет, сам процесс вторичен во многом (ну если между вами влюбленность серьезная хотя бы). И поэтому весь вот этот широкий эмоциональный спектр ты не испытываешь и просто не можешь понять, чем речь идет. Причем не эмоции вообще не можешь испытывать, а именно от живого человека. Ну и плюс ты про комфортный темп пишешь, это тоже из разряда аутизма.
В любом случае, я писал чисто про то, что вы две тяночки зачем-то пишете про всех тянок, судя чисто по себе. Но это просто не так, не все такие как вы. А уж кто там чем болен - это уже неинтересно в рамках треда. Я вот например и сам своего рода аутист. >>10711147 А я понимаю о чем ты) Мне кажется, во многом диссонанс связан с тем, что люди пиздят, когда говорят про желаемого партнера. Но тут уже лень дискутировать, давайте пока девченки.
>>10711160 >если люди прохавают, что в гомо-отношениях они получают именно то, что нужно ахахахах заорал. Все бы ничего, но в отношениях женщина-женщина это не работает
>>10711161 >Есть дохуя таких кунов, которым секс не нужен. Я сомневаюсь, что их дохуя. Они есть, конечно, но их меньше даже чем психопатов. >Нормальный - это гигачед разумист, который тебя будет всему обучать Чему обучать? Тащемта это сразу расставляет иерархию, это жесткий минус для меня. >аутизм Аутисты вроде в юмор не могут? Не знаю, не очень интересно про диагнозы, психология и психиатрия - области заблуждений и спекуляций.
>>10711162 >Все бы ничего, но в отношениях женщина-женщина это не работает Хз, может, для кого-то и работает. Бостонский брак там. Но я тоже думаю, что отношения между мужчинами реальны, а между женщинами - в основном притворство, и это не только про любовные, а вообще.
>>10711162 >в отношениях женщина-женщина это не работает А ты откуда знаешь че там в отношениях женщина-женщина? Только пожалуйста, не ссылайся на статистику длительности отношений, не расстраивай меня неспособностью к простейшим рассуждениям.
>>10711176 >в основном притворство, и это не только про любовные, а вообще. Не. Знаю несколько примеров по маме и бабушкам такой дружбы, которая переживала вообще все. У одной из бабушек, например, была не просто подруга, они вчетвером всю жизнь дружили с университетских времен. Жизнь разводила по разным городам и даже странам, но они все равно ездили друг к другу, общались, помогали во всем. Моя бабушка и одна из подруг в итоге остались в одном городе, и буквально вместе нянчили своих детей а потом и внуков. К сожалению в живых сейчас осталась только эта подруга, и она для меня член семьи, реально третья бабушка (моя бабушка к сожалению ушла раньше всех). Короче я это к тому рассказываю что не верь в этот двачерский псиоп, будто женщины дружить не умеют и только конкурируют за хуйков, это чистая фантазия для их самоудовлетворения.
>>10711176 >Чему обучать? Эмоционированию. Так сказать раскрывать внутреннюю богиню. Ну ты же сама сказала, что тебе нужен привлекательный внешне, чтоб что-то испытывать. Чтоб ты испытывала это что-то долго, тебе нужен умный и понимающий чед. И чем красивее он будет, тем больше ты будешь его ценить и потому слушать. Поэтому и нужен гигачэд разумист. Потом мозг поймет, как это в принципе бывает, и ему будет проще давать те же реакции при меньших стимулах. >Аутисты вроде в юмор не могут? Это с хуяли? Аутисты вполне дееспособны, там дофига вариаций, и многие даже не знают о своем аутизме. >для кого-то и работает. Бостонский брак там Ну для кого-то работает да) Бостонский брак - это все-таки не отношения, а дружба с сожительством. >отношения между мужчинами реальны, а между женщинами - в основном притворство, и это не только про любовные, а вообще. Ну это не притворство, это просто способ ведения отношений такой. У нас просто в голове есть некоторый "правильный" метод ведения отношений и какой-то результат, который мы должны от них получать. Вот женщины часто ведут себя так, что не получают этого результата и не соответствуют "правильному" методу. Но это еж не значит, что их отношения нереальны и они там притворяются. Просто у них плохие отношения. >>10711185 А мне женщины рассказывали и жаловались на своих партнерш. Жалобы ничем не отличались от жалоб мужчин на своих партнерш, только были гораздо более эмоциональны и неприязненны) У людей глаза и уши есть, статистика для них не является доказательством того, что они и так знают на своем личном опыте и опыте своих близких. А статистика - это просто одно из многих подтверждений.
>>10711215 >Эмоционированию. Зочем. Без лишнего эмоционирования хорошо живется. Не люблю яркого проявления эмоций, у себя - потому что потом ебашит кортизоловый откат, а у других - потому что это провокация конфликта, придется реагировать. щас какой-нибудь третий диагноз навангуешь, лул >Потом мозг поймет, как это в принципе бывает, и ему будет проще давать те же реакции при меньших стимулах. Не, я влюблялась в средневсратого куна. В хуевый момент моей жизни он оказался рядом и дал мне то, что было нужно, а нужно тогда было очень немногое. Этого хватило, и пока не развеялся туман влюбленности, я считала его красивым. Потом уже стало понятно, что он и как человек не особенно мне подходил. Но вот это же какое-то говно: влезать в отношения как в спасательный круг, когда хуево. Я еще раз позже чуть не попалась на это, но там уже кун с самого начала отморозился - то ли понял чего, то ли я просто не понравилась. И собственно все, вопрос отношений я закрыла, если они мне в хорошем состоянии не нужны, значит и в целом не нужны. Очень заоффтопились мы, конечно. Если захочешь продолжить, можем перекатиться куда-то, вон в тред женской сексуальности, например. Или я новый сделаю.
>>10711494 Да почему оффтоп, приоритеты в отношениях же. Можете оставаться, разрешаю мимо ОП
А касаемо предмета вашей дискуссии - скажу со своей колокольни. Лично я прошёл и свою фазу одиночества, и фазу отношений не с той женщиной, и возвращаться не хочу ни туда, ни туда. Куда не хочу возвращаться сильнее - вопрос отдельный, но по сути своей - бессмысленный. Так что советую искать Своего человека как можно активнее. Это - один из самых главных квестов в жизни. Возможно, самый главный.
>>10711494 >Зочем. Без лишнего эмоционирования хорошо живется. Я не имел в виду, что тебе это нужно прям, все бросай и беги делай, а просто причина того, почему при способности физически возбуждаться тебя это не привлекает. Так-то вопросов не имею по этому поводу, твоя жизнь твои правила. Диагноз тот же самый) >Не, я влюблялась в средневсратого куна. В хуевый момент моей жизни он оказался рядом Это вообще другое. Это как сказать, что ты имеешь много опыта езды на премиальных автомобилях, поездив на волге. а че, в ссср это премиально было. Плюс у тебя была вполне конкретная необходимость, которую ты куном закрывала. А чед тот мифический - он не для необходимости, он для удовольствия. Я просто изучал всю эту тему с аутизмом и тем, как с ним бороться\им наслаждаться, и вот там на этот счет серьезные ученые говорили: вам надо сильно влюбиться или как-то еще правильным образом упороться. Ну вот я и говорю про сильно влюбиться, ты конечно говоришь что было, но мы-то знаем) >Если захочешь продолжить, можем перекатиться куда-то НЕ захочу, я чисто про мотивацию тянок к сексу хотел сказать. Это потом уже слово за слово пошло. Думаю, можно прекращать.
>>10711591 >подытожить потом - я не зря жил, сделал то и это? Конечно зря, как и все мы. Этой Вселенной безразлично, а все достижения растают, как слёзы под дождём. Вопрос лишь в том, прожил ли ты эту жизнь с удовольствием и в гармонии, или с жопоболью и на копиуме.
>>10711783 Вселенной безразлично, а человеку нет. А то можно договориться до того, что надо всю жизнь проторчать на наркоте: торчал, кайфовал, помер от передоза.
>>10712646 Лол. Так в этом и заключается 90% т.н. "опыта отношений" - понять, что лично для тебя важно в человеке, а что второстепенно, с чем конкретно ты можешь смириться, а что для тебя - категорически неприемлемо и лучше даже не пытаться переступать через себя. Тебе универсальный портрет нужен? Его не будет, это невозможно даже в теории.
>>10712901 Честно говоря твое описание больше подходит не под Своего человека, а под Удобного тебе человека. Я конечно понимаю, что сакрализацию этого всего надо устраивать чтоб тянку подманить, типа не удобнич, а Свой, не первая кто дала, а Уникальная и единственная для меня. Но себя-то зачем обманывать?
>>10712917 >твое описание больше подходит не под Своего человека, а под Удобного тебе человека Всякий Свой человек - это всегда Удобный человек. Но не всякий Удобный человек - это Свой человек.
>>10712930 >Так чем тогда отличается свой от удобного Ты совсем глупенькая что ли? Удобного ты ТЕРПИШЬ ради ништяков и профита. Со Своим - помимо ништяков получаешь удовольствие и хочешь ещё и ещё. Возможно, настолько большое удовольствие, что ништяки даже вторичны. Дежурные визги про чэдов - через 5... 4... 3...
>>10712933 Хз причем тут чеды. Удобный на то и удобный, что ты его не терпишь. Ты в удобных кроссах дохуя терпишь что ли? Я тебе не про удобнича по двачевскому определению говорю, я тебе говорю про то, что ты вот здесь написал: >>10712901 Вот ты там описал удобного человека. Свой - это когда еще и удовольствие с ним получаешь. Теперь выясняем, от чего люди получают удовольствие - от совместной деятельности. То есть свой - это когда еще есть общие интересы. Туда же запихиваем возможность доверять, что тебя не кинут. туда же - сексуальную совместимость и чтоб другие базовые потребности были схожими. Туда же - внешнюю взаимную привлекательность, куда же без этого. Ну и понятно, нужна база в виде способности и желания быть в отношениях: уважение к партнеру, умение обсуждать и прочее.
Итого получаем: свой человек для куна - это базово годная тянка (привлекательная, здоровая, умеющая в человеческие взаимодействия в отношениях итд) + схожие бытовые привычки + схожие интересы + схожее либидо + взаимная симпатия по внешке. Эх ты анон, все за тебя надо прописывать.
А теперь думаем: даже базово годных тянок на всех не хватит, а уж тянок с теми же либидами и интересами, как у кунов - и подавно. Стало быть, Своих на всех не хватит, останутся только Удобные) Ни для тянок, ни для кунов. Отсюда вывод: большинство людей Своего не найдут, такие дела. И никакой опыт не поможет.
>>10712947 >большинство людей Своего не найдут, такие дела Да шо ты говоришь?! В жизни бы без твоей простыни не догадался! Блестящие умственнык способности, хоть сейчас в MIT поступай. А теперь объясни, как это отменяет тот простой факт, что Свой человек - это всегда Удобный человек в том числе. Что Свой человек не может быть бесячим уебаном/сукой просто по определению.
>>10712954 >хоть сейчас в MIT поступай кек забавно, что ты это сказал >Что Свой человек не может быть бесячим уебаном/сукой просто по определению. Ну так это все зависит от определения, которое ты дал. Зачем это обсуждать, я стратегию поведения хочу вывести. А ты все еще ОП? Ты же советовал искать Своего человека. Ну вот мы и выяснили, что мало кто его найдет, и никакой опыт не поможет. Зато поможет кое-что другое. Хочешь выясним что?)
>>10712978 >А ты все еще ОП? Не, а что? >Ну вот мы и выяснили, что мало кто его найдет, и никакой опыт не поможет Мало кто его найдёт, но найти без опыта - ещё нереальнее. Я вот только с опытом понял, насколько классных тянок в своё время проёбывал или игнорил и сколько кринжовой дичи вообще исполнял в отношениях. >никакой опыт не поможет. Зато поможет кое-что другое. Хочешь выясним что?) Звучит так, словно сейчас будет безаппеляционный чешущий-всех-под-одну-гребёнку вскукарек от диванного эксперта, который мало что понимает в сабже. Ну что ж, давайте заслушаем мнение.
>>10712994 Если ты не ОП, хуле лезешь? >насколько классных тянок в своё время проёбывал или игнорил и сколько кринжовой дичи вообще исполнял в отношениях Ты бы их и так проебал, просто попозже. Да еще бы и оказалось, что они совсем не классные. Серьезно, чел, это какой опыт тебе нужен, чтоб понять что человек классный? Если ты сорта говна классными называешь, потому что одно говно хуже другого, то вопросов не имею. А если ты не способен оценить классность тянки вот просто сразу лет с 13 - тем более вопросов к тебе не имею. >который мало что понимает в сабже ору кек. Как-то так вышло, что я классных тян не проебывал. Все отстань мистер скуф, я тут по делу разговариваю. Тебе желаю найти классную тян и мозги ебать ей какой ты на самом деле умный, просто неопытный.
>>10713046 >Если ты не ОП, хуле лезешь? Ох, прошу прощения. Я всего лишь хотел прикоснуться к светочу вселенской мудрости, который уже в 13 годиков видел тянок насквозь и всё в этой жизни понимал и знал. А по паре фраз уже понял всё про меня, мой опыт, мой возраст и моих бывших тянок. Просвети же нас, недостойных, о великий! Снизойдёшь ли ты? Поведаешь ли, почему опыт не нужен, и что самое важное?..
>>10713215 Чел, не юродствуй пожалуйста, умнее от этого не выглядишь. Все тянки, которые мне казались классными в 13, и сейчас являются классными. Другое дело, что далеко не всем другим ребятам они классными казались. И я ж не сказал "подходящими для меня", я сказал классными. Вот про подходящих для меня я только к 23м выяснил. >А по паре фраз уже понял всё про меня, мой опыт, мой возраст и моих бывших тянок Хуле тут понимать, ты сам все рассказал ахаха. Надо-то было как я в бостоне учиться, тогда бы смог тексты читать наверное, а не только писать. >почему опыт не нужен Да вроде тут все понятно тоже. Потому что если у тебя будут нужные характеристики, то отсутствие опыта тебе простят. А если не будет, ты этот опыт и не получишь. Опять же, мы же говорим про Своих людей, то есть по умолчанию элитных тянок. А не про тех, которых ты готов терпеть, потом проебывать, а потом называть классными.
>>10713253 >Все тянки, которые мне казались классными в 13, и сейчас являются классными. Как прилюдно признаться, что ты остановился в умственном развитии в 13 лет и не выкупить >Надо-то было как я в бостоне учиться А-а, так это ж наш любимый ЖОКИР! Пожалуй, можно было догадаться и раньше по апломбу и бессодержательности твоих высеров. Наносек, муриканец, который начал с себя, обеспечил себе обучение в топовом университете, и сейчас настолько успешен и живёт настолько полноценной счастливой жизнью, что вахтёрит на дваче, серя фанфиками и полуосмысленной шизобазой. ВСЕ ТЯН ОДИНАКОВЫЕ КАК МАШИНЫ через 5... 4... 3...
>>10713661 → Да нормально наши дела, кекаем с бесноватого петуха, который по всем тредам рвётся и визжит. Хотя бы один аргумент в пользу своей шизы придумал уже?