Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 122 19 63
Порватки — не нужны Аноним 17/06/26 Срд 18:38:45 10712274 1
image.png 679Кб, 947x710
947x710
Для порватки ты очередной, а не единственный. Она уже проходила все этапы отношалок с другими. Настоящие отношения первые, остальное симулякр
У порватки богатая история связи с бывшими. Она всегда будет сравнивать тебя с ними. В переписках до сих пор хранится её история их обсуждения с подружками, нюдсы парням и прочее. У любого уважающего себя мужчины такое априори вызывает отторжение
Только лиственность гарантирует отсутствие толпы половых партнеров, о наличии которых тян всегда умалчивает. Сколько бы я не интересовался у всех всегда было "трое". Конечно, верим
И наконец, если после всего вышеописанного ты рассматриваешь порватку в качестве будущей матери — поздравляю, ты натуральный куколд, пополняющий будущие 80+ процентов разводов
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:12 10712309 2
>>10712274 (OP)
>Для порватки ты очередной, а не единственный. Она уже проходила все этапы отношалок с другими. Настоящие отношения первые, остальное симулякр
похуй
к тому же первый это тоже не единственный, а всего лишь первый

>У порватки богатая история связи с бывшими. Она всегда будет сравнивать тебя с ними. В переписках до сих пор хранится её история их обсуждения с подружками, нюдсы парням и прочее. У любого уважающего себя мужчины такое априори вызывает отторжение
похуй, если она выбрала меня, то я лучше бывших и ебя ее фигурально обоссываю тех бывших, бабу которых я забрал и ябу

>Только лиственность гарантирует отсутствие толпы половых партнеров, о наличии которых тян всегда умалчивает. Сколько бы я не интересовался у всех всегда было "трое". Конечно, верим
похуй

>И наконец, если после всего вышеописанного ты рассматриваешь порватку в качестве будущей матери — поздравляю, ты натуральный куколд, пополняющий будущие 80+ процентов разводов
похуй, не развелся и походу так и помрем вместе.
17/06/26 Срд 19:23:07 10712314 3
>>10712309
>У порватки богатая история связи с бывшими. Она всегда будет сравнивать тебя с ними. В переписках до сих пор хранится ее история их обсуждения с подружками, нюдсы парням и прочее. У любого уважающего себя мужчины такое априори вызывает отторжение
>похуй, если она выбрала меня, то я лучше бывших и ебя ее фигурально обоссываю тех бывших, бабу которых я забрал и ябу
Я так понимаю, хуешкуры через бабу ведут дискуссии с мужиками. Баба это что-то типа блокнота у них.
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:06 10712353 4
Да вообще пофигу. Нам, инцелам, любая подойдёт. Как говорится, если есть у бабы рот, значит, баба не урод
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:32 10712544 5
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:11 10712550 6
16459465887460.png 646Кб, 747x597
747x597
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:08 10712555 7
>>10712353
Да нет, ты личность, которой надо всего лишь навсего десяток ебырей чтобы найти нужного (или не найти). А потом нам вот с этим создавай семью
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:06 10712614 8
>>10712544
>Куколдище...
зато ебусь
Аноним 18/06/26 Чтв 01:12:28 10712619 9
>>10712274 (OP)
В целом согласен. Но это лишь необходимое условие, одно из многих. Подходящих женщин для семьи очень мало, придется годы на поиск потратить если всерьез заняться этим проектом
Аноним 18/06/26 Чтв 01:30:55 10712623 10
>>10712619
Какие другие условия?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:05:21 10712907 11
14 лет в браке с "не девственницей", ни о чем не жалею, двое детей, нормальные отношения. При этом до меня у неё было внушительное число хуев, сам просил рассказать, сказав что мне это неважно просто интересно. Ну и ещё парочку очень диких случаев рассказали про неё её "лучшие" подруженьки, видать из вредности. Можно считать меня этаким "ретро-куколдом" - возбуждают мысли о том, как её сношали до меня.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:14:06 10712920 12
Есть старый анекдот
"Вася хотел жениться на девственнице. Долго искал. Нашел. Женился. Двое детей. Узнал что была первой минетчицей на районе"

Телка, которая дала прическу одному-двум, не девственница
Действенница, которая рассылала нюдсы по анонимным чатам и перевиртила с фотками и всем прочим с парой тысяч человек

Что выберешь? Как узнаешь о скелетах второй?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:24:14 10712929 13
>>10712274 (OP)
>>Для порватки ты очередной, а не единственный.

А она для тебя почему всегда первая?

Ах, да, у тебя ведь не было вообще никого.

>>У порватки богатая история связи с бывшими. Она всегда будет сравнивать тебя с ними

Боишься конкуренции с ними всеми.

>>В переписках до сих пор хранится её история их обсуждения с подружками, нюдсы парням и прочее.

Боишься конкуренции даже с нюдсами.

>>Только лиственность гарантирует отсутствие толпы половых партнеров, о наличии которых тян всегда умалчивает. Сколько бы я не интересовался у всех всегда было "трое". Конечно, верим

А у тебя ни одной тян не было. Потому что ты на хуй им не нужен.

>>И наконец, если после всего вышеописанного ты рассматриваешь порватку в качестве будущей матери

Откуда у девственника дети?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:49 10712950 14
177381213054003[...].jpg 82Кб, 480x480
480x480
>>10712920
Тоже вот анекдот.
Ебут два негра скуфа в жопу, ебут значит ебут, а тот как чехнёт и с очка подлива полетела. Негры стоят ахувшие, стены в говне, потолок в говне, а скуф поворачивается, осматривается и говорит "по этому случаю вспоминается анекдот".
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:55 10712963 15
>>10712950
Да ты бомбишь сильнее того скуфа.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:13:25 10713019 16
>>10712929
>А она для тебя почему всегда первая?
>Ах, да, у тебя ведь не было вообще никого.
Минусы будут?

>Боишься конкуренции с ними всеми.
Абсолютно разумное поведение в случае, если хочешь человека для стабильной семьи и не желаешь регулярной ревности, сравнений, мозгоебок

>Боишься конкуренции даже с нюдсами.
Вообще нюдсы это уже жирнющий редфлаг. Выше уже объяснил почему твои нюдсы у бывших это не ок

>А у тебя ни одной тян не было. Потому что ты на хуй им не нужен.
Еще раз, минусы будут? Если человек "не нужен тян", то он червь, гниль и прочее?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:15:42 10713022 17
>>10712920
>Как узнаешь о скелетах второй?
В подавляющем большинстве случаев если тян не ебалась, то она не была сексуально активной. Твой анекдот скорее исключение
Аноним 18/06/26 Чтв 15:01:06 10713061 18
>>10712274 (OP)
Я хочу своего "первого и единственного" забыть как страшный сон, я после этих первых отношений стала КНН. А так да, соглашусь, ебля с мужиками для женщины вообще зашквар. Лучше в это говно никогда не лезть.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:03:43 10713065 19
>>10712274 (OP)
>Для порватки ты очередной, а не единственный.
Пока не станешь бывшим, лол. Или как по твоему тян становиться "порваткой"?

На опа похуй, но я заметила что у кунов есть какая-то смешная иллюзия что первый секс и первые отношения это для тян нечто сакральное, что она будет помнить всю жизнь. Вообще нет, лол. Либо вообще особо не вспоминаешь, либо угораешь потому что в 90% там будет какая-то кринжатура. Ну и особенно секс, типа, мы когда о бывших думаем чаще всего вспоминаем эмоции, события, какие-то вместе прожитые моменты. Секс только если там совсем что-то эксклюзивное было.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:06:39 10713069 20
>>10713019
Девственник, спок.

>>Еще раз, минусы будут? Если человек "не нужен тян", то он червь, гниль и прочее?

Гниль редкостная. Тяны не ошибаются. Они отсеивают не хороших парней. Они отсеивают маменькиных сынков, аутистов, чмошников, безвольных, трусливых, нищих, унылых, наивных, физически слабых, тупых (да-да!), пассивных, без амбиций, избыточно осторожных, с ебанцой в голове, низким социальным статусом по любым причинам, неуважаемых, одиноких, мечтателей, задротов, замкнутых, прежде отверженных и т.д.

Они не отсеивают физически сильных, богатых, авторитетных, уверенных, практичных, умных (а ты думал!), коммуникабельных, уважаемых, востребованных и весёлых.

Тянский выбор - это выбор самой жизни. Это путь эволюции, это безошибочная стратегия.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:08:06 10713071 21
>>10712274 (OP)
мне то что? мне с ними не в разведку идти, а на еблю это не влияет
Аноним 18/06/26 Чтв 15:09:16 10713074 22
>>10713065
>коупинг рваной шлюхи
Забавно!
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:36 10713080 23
>>10712274 (OP)
Как это ненужны? А как же твоя мамаша?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:18:25 10713084 24
16411150052400.mp4 33760Кб, 942x720, 00:01:53
942x720
>>10713069
>Тяны не ошибаются. Они отсеивают не хороших парней
Хороший степашка. Дрессированный.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:19:42 10713085 25
Аноним 18/06/26 Чтв 15:21:27 10713086 26
>>10713085
Порванка, не трясись.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:27:44 10713096 27
>>10712274 (OP)
Ну это чисто рейдж-коупинг от дурачков.
>моя половая жизнь говно, значит я и вам ЗОПРЕЩАЮ ебаться сексом!
Аноним 18/06/26 Чтв 15:29:12 10713099 28
>>10713022
Надейся)
Мимодавалзащекуцелкам
Аноним 18/06/26 Чтв 15:30:09 10713101 29
Аноним 18/06/26 Чтв 15:30:39 10713102 30
>>10712274 (OP)
Это все правда. После первых отношений резко начинаешь понимать и отслеживать всяких хуйлуш, особенно тех, что пудряд мозги и не умеют ебаться. Поэтому, если вы реально отстойный мужик, то лучше разщитывать на неопытность целки, другая баба с вами долго не задержится.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:43:01 10713117 31
>>10713101
Ну так и найди себе девственницу. Проблема то в чём у тебя? Твоя стена текста - это лично твой подрыв, причём безосновательный.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:43:59 10713119 32
16878564066500.jpg 843Кб, 1080x2326
1080x2326
Чисто каждый ответ нормидебилов ле классик.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:22 10713121 33
>>10713117
>не пишите неприятное
Аноним 18/06/26 Чтв 15:49:03 10713124 34
17513984061031.mp4 88Кб, 640x640, 00:00:02
640x640
>>10713099
Всем сразу я надеюсь? Мы тебе конечно верим, такому уверенному в себе мужчине сложно не поверить.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:05:05 10713145 35
>>10713061
Так кто тебе мешал думать головой, а не пиздой? Ставлю твою дырявую брухлю на то, что там был очередной безмозглый, смазливый чед арбузер, которого ты выбрала бабочками в животе и иМоЦыЯмИ. Демонизировать бывших для тухлодырых — база. Надо же как-то оправдать свою тупость
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:31 10713165 36
>>10713069
Спок, сельдь. Мы уже давно поняли что спокойствие и нежелание следовать за стадом вы воспринимаете за слабость, "странность". Потому что вы максимальные конформистки, рабы моды, трендов, любое отклонение от которых, для вас считается ненормальностью и вообще "что обо мне подумают люди"
Аноним 18/06/26 Чтв 16:31:01 10713166 37
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:45 10713187 38
>>10713074
А в чем коупинг-то? Любая "порватка" когда-то была девственницей. Т.к. "порваток" большинство, логично предположить, что с очень большой вероятностью твоя девственница, достанься тебе таковая, через некоторое время станет "порваткой", а ты - бывшим. Простая математика.

Это у целкодрочеров забавный коупинг моралью и традицией, хотя на самом деле они патологические трясуны с низкой самооценкой и травмой отвержения. Им мучительна сама мысль о том, что их могут с кем-то сравнить, т.к. из-за бед с башкой они заранее ожидают что сравнение будет не в их пользу. Такие еще любят изолировать тян от семьи, друзей и знакомых, еще бы желательно в подвал на цепь посадить, чтоб света белого не видела окромя нашего самца. И кстати, такой майндсет это прямо квинтессенция омежности, и тян как правило это сходу выкупают и бегут нахуй роняя тапки.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:38 10713192 39
17658755963300.jpg 103Кб, 693x394
693x394
>>10713166
>отец не кто зачал, а кто воспитал
Аноним 18/06/26 Чтв 17:15:54 10713227 40
>>10712274 (OP)
ага. Тебе надо выступить в госдуме, там как раз такие же умственно неполноценные обсуждают, что надо принудительно проверять фертильность 12-летних девочек. Совковые хуемрази привыкли друг-другу в трусы и проверять чем пахнут чужие генеталии.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:34 10713287 41
G7-W0DlWwAE3AIG.jpg 51Кб, 680x410
680x410
>>10713227
>проверять фертильность 12-летних девочек
Представляю какой был бы конкурс на вакансии.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:01:22 10713443 42
>>10712309
>похуй, если она выбрала меня
Дурик, обычно это значит, что у неё не сложилось с первым мужчиной, которого она любила искренне.
>>10712907
Хотел спросить, а потом прочитал последнее предложение, и все вопросы отпали...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:15 10713448 43
>>10713145
Нет. Норм кун, познакомил с родителями, я у него тоже первая была, 4 года повстречались. От знакомства до секса пол года прошло.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:00 10713464 44
>>10712929
>Боишься конкуренции с ними всеми.
Это рациональная позиция. Ты не сможешь превзойти коллективного бывшего.
Женщина постепенно тебе будет выдавать, между делом, что Стёпик её в Париж вывозил и подарки дорогие делал, у Артурчика был Infiniti (а не Rio, как у тебя), а во время скандала вообще скажет, что лучшая близость у неё была с Ерохиным в 19 лет...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:25 10713476 45
>>10713061
Почему ты сначала выбрала именно его из всех мужчин?
Попробуй дать осмысленный ответ.
>>10713065
>думаем чаще всего вспоминаем эмоции, события, какие-то вместе прожитые моменты
Внезапно, в треде подразумевают то же самое.
>что она будет помнить всю жизнь
Я слишком часто видел посты в комментариях от женщин, в которых они тепло вспоминали первого мужчину, даже если расстались с конфликтом...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:53 10713497 46
>>10713443
>которого она любила искренне.
дурик, та которая любит того, с кем не сложилось, никого в этот период не выбирает
а если и выбирает, продолжая держать в голове образ того, то ты ощутишь это по отношению к себе
это чувствуется
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:01 10713503 47
>>10713497
>никого в этот период не выбирает
Почему?
Умозрительно. Откуда по-твоему "удобные" возникают???
>ощутишь это по отношению к себе
>это чувствуется
Большинство не_чедов это успешно коупят.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:55 10713507 48
>>10713503
>Почему?
потому что когда баба искренне любит, то других мужиков для нее не существует
вот когда у нее обычная влюбленность, то да, может пытаться заместить удобничем, но опять - это чувствуется по отношению к тебе

>Большинство не_чедов это успешно коупят
хз, я не чед, но я не коупил и прекрасно чувствовал когда меня держат на дистанции, закрыв свою так сказать душу
правда я имел уже опыт ощущений, когда тян меня искренне любит и может быть именно поэтому мог понять что с другой чтото идет не так.

Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:23 10713541 49
00vis.png 170Кб, 849x775
849x775
00general.png 87Кб, 1456x784
1456x784
01p.png 80Кб, 1081x821
1081x821
21.png 19Кб, 1456x784
1456x784
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:56 10713551 50
>>10713187
Ну во всем коупинг. Взять хотя бы то, как в твоей фантазии выглядят оппоненты. Это ебейшей крепости манямирок.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:22:01 10713647 51
>>10713541
Большинство дофаминовые долбоебы твой опрос как раз это показывает
Верить опросу про женщин, на сайте где большинство инцелов и 3/10 выебали бы
Аноним 18/06/26 Чтв 23:30:47 10713661 52
>>10713541
О, а вот и дежурный сын шлюхи выполз! Как твои рогатые дела, ублюдочек?
Аноним 19/06/26 Птн 01:24:30 10713729 53
Если тян уже сливала десяток парней до тебя, то где гарантия того, что ты не пополнишь этот список?
Аноним 19/06/26 Птн 02:29:37 10713763 54
>>10713661
Сын шлюхи это понятно, но надо полностью раскрыть его образ.
1. Это инцел. То есть он никого не ебал и девушки у него никогда не было.
2. Это весьма маленький мальчик, школьник, анимешник.

- заметили, какого плана существо называет нормальных пацанов "целкодрочерами"?

3. Этот дурачок верит анонимной информации собранной на дваче в /sex. На woman.ru бы еще вывесил.

Лично я не голосовал, в хуй бы мне не уперлось анкетирование. Видел, но абсолютно не нужны его анкеты, хоть я и могу зайти с большого списка IP адресов VPN серверов. Глупый школьник со всеми анкетами того не стоит. Голосовали, конечно же, селёдки. Именно они любят это дело.

Пожелаем же, чтобы ему воздалось в жизни!
"Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. "
М&М
Аноним 19/06/26 Птн 03:02:05 10713780 55
>>10713763
>3. Этот дурачок верит анонимной информации собранной на дваче в /sex. На woman.ru бы еще вывесил.
Инфа-то может и реальная, но ведь в целом его опрос это аргумент про миллион мух.
Аноним 19/06/26 Птн 11:19:20 10713997 56
>>10713763
А ещё он о себе во множественном числе пишет, пиздец он шизик.

>>10713780
Опрос тот в целом хуйня by design.

мимо счастливо женат
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:55 10714026 57
>>10712274 (OP)
А если я нищий всратый инцел 29 лет, где и как мне девственницу встретить и заинтересовать?
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:05 10714034 58
>>10712274 (OP)
Лол.
> Настоящие отношения первые, остальное симулякр
Первый отношач говно, два дурачка бьются лбами об стены.
> Она всегда будет сравнивать тебя с ними.
Очевидно что сравнение будет в мою пользу.
> Только лиственность гарантирует
У моего дружбана была такая тяночка. Вся такая лиственница-красавица, которая вот прямо навсегда. Через пару недель как у них что-то началось - он застал её буквально пыргающей на хуе какого то другого чувака, они даже не прекратили ёбку от его появления. Оказалось что она просто использовала дружбана для срыва листвы поскольку кунчики не хотели связываться с лиственницами. Тот из за этого стал патриотом и ушёл из наносеков в слесари-бухарики на завод.
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:07 10714036 59
image.png 493Кб, 800x533
800x533
Аноним 19/06/26 Птн 13:20:55 10714074 60
>>10713464
Надо же как сильно ты боишься их всех...
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:24 10714081 61
>>10712274 (OP)
Чел, мужики хотят нагуляться с разными тянками за жизнь. Ну невозможно, чтобы все пацаны наебались, а потом все на целках женились.
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:32 10714119 62
>>10714081
Чтобы все невозможно. Но самые топовые женятся на целках, олени женятся на порватках.
Аноним 19/06/26 Птн 14:04:32 10714122 63
>>10714119
Если бы топовое женились на целках, то бабы бы хранили целку для топовых мужиков)
Аноним 19/06/26 Птн 14:04:35 10714123 64
16406331577210.mp4 2231Кб, 854x480, 00:00:17
854x480
>>10714074
Какая незаметная сельдявая манипуляция...
Беги в твитор писать, что куны которые встречаются с тян на 5 лет младше педофилы, хуль ты тут забыла то, чмоня дырявая.
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:56 10714125 65
17450873199890.jpg 144Кб, 736x736
736x736
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:58 10714128 66
>>10714125
Хорошо, не буду спорить. Я целка 21 лвл, скинь мне контакты этих топовых мужиков, которые захотят на мне жениться.
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:44 10714130 67
>>10714123
Терпи, девственник.

Девушки всегда правы, а ты всегда девственен.
Аноним 19/06/26 Птн 14:12:04 10714131 68
>>10714034
А у моего дружбана была жертва абьюзера. Ну это она так говорила, в видосиках который бывший слил она говорят на хуец прыгала с привеликим удовольствием. В результате его сексуальная жизнь состояла из миссионерки и так я так понимаю не часто ибо всё остальное вызывало воспаление травмы, а не сексуальная из обеспечения этой пострадавшей ибо она то работала то не работала то училась то неучилась. А закончилось это всё тем, что он таки спалил её на чужом хуё. Возможно кстати и не на первом ибо он же уважал личные границы и был уверенным в себе мужчиной который доверяет. Ебстественно в процессе растования он с удивлением узнал что он тоже гандон и абьюзер и ноут за 100к она не отдаст.
И таких историй как моя раз в сто больше чем таких как твоя.
Аноним 19/06/26 Птн 14:14:12 10714134 69
17513984061031.mp4 88Кб, 640x640, 00:00:02
640x640
>>10714130
>Девушки всегда правы
Но не всегда живы и имеют все конечности.
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:02 10714145 70
>>10712274 (OP)
Почему тогда все мужики сливаются, узнав, что я не буду заниматься сексом до свадьбы? В начале как бы радуются, говорят, что похвально, а через пару месяцев все ровно пытаются протолкнуть на секс или хотя бы орал? Короче, все вы хотите чистую и непорочную, но одновременно хотите заморать в грязи и осквернить. Каждый раз одно и тоже.
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:09 10714150 71
>>10714134
Что и требовалось доказать.

Ты кровавый маньяк и хуила.

Чем ты отличаешься от агрессивных и жестоких альф?
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:26 10714152 72
>>10714145
Если листва и до свадьбы - то ок. Если не листва и говорит что до свадьбы - то согласиться это стать мегакуколдом, потому что кому-то давали за так, а тебе предлагается заслужить.
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:47 10714154 73
>>10714145
Бездна скверны ожидает тебя с мужчиной. Никогда не ебись.
Аноним 19/06/26 Птн 14:24:56 10714157 74
>>10714131
Хех, прочитал и вспомнил как у нас на работе чел дол добивался одну такую которую ебало уже несколько мужиков с которыми она работал, один говорил, что прямо в офисе. Она там думала, не знала, решала полка он её по рестикам водил, цветы дарил, на такси возил. Ну таки согласилась в конце, поженились, серез года два развелись, хз почему, я там уже не работал, но вроде со скандалом, что он не мужик и всё там такое. Так самое забавное, что это с ним она так на мороз падала, а к одному из типов которые по итогу её ебали она прямо липла, сам видел, не на шаг неотходила, всё там прижималась постоянно в перерывах.
Аноним 19/06/26 Птн 14:26:50 10714158 75
>>10714150
Будь я кровавым маньяком ты бы уже спрашивала куда ехать и размер гандонов.
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:17 10714164 76
>>10714158
Все маньяки ссыкливы.

Трахни меня, будь мужчиной. Покажи мне, да. Ты можешь. Ты хозяин, я твоя вещь. Сделай это со мной.
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:28 10714168 77
>>10714154
База. Секс с тяночками это кайф.
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:08 10714297 78
>>10714034
>Первый отношач говно, два дурачка бьются лбами об стены.
Первый отношач охуенен. Новые эмоции, любовь, драма, ебанина и жаркая ебля. Весь мир положу к твоим ногам. Ревность, страх, страсть, ебать ту люсю как это охуенно бодрит и каждый день как шаг в неизведанное. Те эмоциональные качели пизже любых аттракционов.
Ну если ты конечно не меланхолик/холерик, который может либо сам ркнуться либо заебашить свою богиню чтобы не доставалась она никому, либо и то и другое.

Но конкретно для построения семьи и всего такого да - говно, ебанина и тренировка для будущих уже более зрелых отношений
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:23 10714368 79
>>10714034
>Первый отношач говно, два дурачка бьются лбами об стены.
Если не дураки, то и в первый раз всё ладно и понятно. Если дураки — до могилы будут шишки бить. Первый говно, второй говно, ... — а на каком научатся?
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:39 10714374 80
>>10714145
Ну потому что есть порванцы, а есть вообще конченная категория — целкодрочеры, у которых мужчина по определению не может изменять, даже если вагон негров перетрахает, так как то-сё он чайник, они стаканы и прочая шиза в таком духе.
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:44 10714385 81
>>10714297
>>10714034
>>10714368
Ну и добавлю.
Собственно, после легиона хуёв к бабе приходит осознание — "бля, надо бы семью завести." Вот и весь урок, вот вся сумма набитых шишек.
Это может быть каким-то открытием-откровением, только если залить уши варом и пропустить мимо ушей всю сумму житейской мудрости. А как ещё, простите, жизнь устраивать?
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:51 10714444 82
>>10714385
М-да, ужас, мрази. Хорошо, что у мужиков такого не бывает, что те хотят сначала нагуляться, а потом семью заводить.
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:45 10714452 83
В отношения/брак только девственницу, будучи знатно наебавшимся до тошноты чуваком. Если бегаешь за пиздой, то пиздой твоя жизнь и накроется. Че сложного, дурашки?
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:58 10714528 84
>>10714444
Даже самый последний гопник влюбляется и хочет жить только ради одной. Но баба быстро охуевает и начнает ебать ему мозг и не давать ебать свою пизду. Закономерно получает измены. Ничего нового. Никакого «нагуляться» у мужиков не существует. Если только среди ёбнутых мажоров и прочих маргиналов.
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:45 10714530 85
>>10714528
Погоди, так давать ебать пизду только после свадьбы. Ты в треде целкодрочеров.
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:44 10714533 86
>>10714528
> Никакого «нагуляться» у мужиков не существует. Если только среди ёбнутых мажоров и прочих маргиналов.

Зато бабы регулярно страдают на тему: «Поебусь с другими - отомщу ему! Поебусь с другими - отомщу ему авансом, а то вдруг? Ну вот почему я не ебалась с другими, а хранила ему верность! Я имею права ебаться с кем хочу и сколько хочу, а вы не имеете права меня осуждать.»
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:29 10714534 87
>>10714528
И в скольких ты влюблялся и предлагал им брак?
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:45 10714615 88
Женитьба по взаимной любви на хорошей, годной девушке, в которую кроме тебя никто хуем не тыкал, недоступная для большинства роскошь. Типа как Роллс-Ройс. И тут вот владельцы отжатых тысячами долбоёбов лад калин пытаются вякать, дескать, хуйня эти ваши роллсы, то ли дело битые в круг калины из каршеринга!

Потешно, что сказать.
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:00 10714623 89
>>10714615
Ну, женись на целке. В чем твоя проблема?
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:52 10714632 90
А вы тоже проигрываете с этой порватки которая пытается вот этими вапросиками как-то контрить, но её все тупо игнорят?
Ну давай
>а ты у скольких спросил?
>а ты кого заигнорил?
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:33 10714635 91
>>10714632
Вообще, я бишка. Но пока был опыт только с девушками. С мужиками чёт стремно, они злые.
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:16 10714650 92
>>10714444
Мужиков не оправдываю, "нагуливаться" - это шиза ебаная.
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:04 10714660 93
>>10714623
С чего ты решило, что у меня иная ситуация?
Аноним 20/06/26 Суб 09:44:46 10714887 94
>>10713729
>Если тян уже сливала десяток парней до тебя, то где гарантия того
Все тни были когдато девственницами
Менее, чем у 5% тнусов муж это ее первый
Есть только одна гарантия - рано или поздно ты помрешь
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:11 10714999 95
>да нибамбит у миня!!!
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:38 10715003 96
>>10714615
Для большинства это для кого? Для чмонделев? Так им в принципе многие удовольствия жизни недоступны
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:24 10715023 97
>>10712274 (OP)
База. Я вообще не представляю, как можно любить и целовать тян, которую до тебя кто-то сношал во всех позах и во все возможные отверстия? Это ж каким куколдом надо быть? Мне лично мерзко от мыслей о подобном.
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:35 10715106 98
>>10715023
>Мне лично мерзко от мыслей о подобном.
И это очень хорошо.
Одним конкурентом меньше
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:56 10715140 99
>>10715106
Как же так, порванцы же любят конкурировать?
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:34 10715157 100
>>10715140
>любят конкурировать?
мы любим ебать телочек
не путай
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:19 10715272 101
Да помоему что одно что другое. У меня в универе были девственницы, и что мне их в жёны что-ли брать теперь? нахуй они мне нужны.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:08 10715282 102
16964489577200.jpg 812Кб, 1732x1708
1732x1708
>>10715140
Не конкурировать, а разделять удовольствие.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:28 10715319 103
>>10715140
Мы любим конкурировать за свежее мясо, еще неиспорченных мясных дырок. Зачем нам б/ушные порватки?
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:43 10715488 104
3520891.jpeg 171Кб, 1500x1000
1500x1000
>>Для порватки ты очередной, а не единственный
Что помешает ей поебаться с другим на следующий день? Твоя микрофлора во влагалище?
>>Настоящие отношения первые, остальное симулякр
Эксперт с двача врать не будет.
>> богатая история связи с бывшими. Она всегда будет сравнивать тебя с ними.
Или с будущими. Или с голливудскими актерами. Или персонажами аниме.
>>У любого уважающего себя мужчины такое априори вызывает отторжение
>>уважающий себя мужчина
>>инцел тред
Понял тебя, браток.
>>Только лиственность гарантирует отсутствие толпы половых партнеров, о наличии которых тян всегда умалчивает.
Про оральный и анальный секс вам в инцел-треде не рассказывают? А если девственница в вебкаме работала?
>>10714615
>>хорошей, годной девушке, в которую кроме тебя никто хуем не тыкал
Оригинальные у вас показатели годноты.
>>недоступная для большинства роскошь
Каждая первая женщина была девственницей, держу в курсе. Никто не запрещал тебе соблазнить одноклассницу-заучку с первой парты и жениться на ней в 18 лет.
Минутку.
>>инцел-тред
Ах, да, действительно.
>>отжатых тысячами долбоёбов
Миллионами.
>> хуйня эти ваши роллсы
Хуйня ваши сравнения. Чо выберешь, кстати, новую гранту или трехлетнюю тойоту в идеале?
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:31 10715538 105
>>10715488
>А если девственница в вебкаме работала?
Интересный для размышления вопрос: что лучше, порватка, у которой было раз в жизни в миссионерской позе, или техническая девственница, которая занималась вебкамом, показывала себя на весь интернет обнажённой, теребила клитор на камеру, дрочила жопу дилдаком, зарабатывая на этом деньги?
Выскажу мнение, что для долгосрочных отношений, брака и рождения детей не годится ни та, ни другая тян. Но если чисто на несколько раз потрахаться, то я бы выбрал вторую.
Первая будет постоянно думать о своём первом ебаре, сравнивать тебя с ним. Более того, ты фактически станешь куколдом для него, так как он трахал твою тян еще до того, как вы с ней познакомились.
Вторая же с огромной вероятностью будет более развращена в сексе, к тому же, захочет попробовать все впервые с тобой, а ни с кем другим. Да и скорее всего, она окажется более обеспеченной за счет денег, заработанных на вебкаме. Ну а если захочет поскакать по хуям после тебя, пусть уходит, пофиг на нее. И первым ебарем у нее все равно был ты.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:24 10715539 106
Напоминаю, что у представителей многих народов высоко ценится секс с девственницами, считается что он дает огромный запас жизненных сил и излечивает многие заболевания, в том числе и ВИЧ-инфекцию.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:40 10715564 107
15356110814950.png 144Кб, 726x1032
726x1032
>>10715538
>>Первая будет постоянно думать о своём первом ебаре, сравнивать тебя с ним.
>>Более того, ты фактически станешь куколдом для него, так как он трахал твою тян еще до того, как вы с ней познакомились
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:17 10715577 108
>>10715564
На картинке БАЗА так-то.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:10 10715729 109
>>10715488
>>10715538
Техническая девственность не считается, алё бля. Вы себя серьёзно умными считаете, когда про ёбаные жопы пишете? Мол, вот как ловко подловил, ага.
Пример получается с выбором из двух порваток.
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:35 10715980 110
Блэт, ребята!... У меня аж пинус встаёт от разговоров про целок. Хоть иди и жену затягивай.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:43 10715985 111
>>10715538
>Интересный для размышления вопрос:
Ответ: обе шлюхи.
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:55 10715989 112
>>10712274 (OP)
Только с возрастом понял базу из оп-поста. Серьезные отношения можно строить онли с целками, остальное от безысходности.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:41 10716289 113
>>10713476
>Почему ты сначала выбрала именно его из всех мужчин?
Просто моя ровня, по внешке, статусу, возрасту + довольно интересный собеседник, схожие ценности и я почти сразу поняла, что этот человек способен строить глубокие эмоциональные связи.
>Я слишком часто видел посты в комментариях от женщин, в которых они тепло вспоминали первого мужчину, даже если расстались с конфликтом...
Это норм, я тоже ничего плохого не буду говорить, так как это выставляет тебя саму в плохом свете. Зачем незнакомым людям рассказывать какая ты терпила?
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:00 10716317 114
>>10716289
Т.е. только потому, что других подходящих мужчин в окружении у тебя не было?
Почему он в какой-то момент перестал подходить тебе?
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:57 10716352 115
>>10716317
>Т.е. только потому, что других подходящих мужчин в окружении у тебя не было?
Подходящих для чего? Для отношений? Я не то чтобы намеренно прям искала кого-то по каким-то пунктам. Мы оба мигранты, познакомились в университете, друзей и знакомых у нас ещё не было в той стране, на этом фоне и сблизились. А дальше, я отшивала парней, что ко мне подкатывали, соц. сетей у меня нет. С одногрупниками поддерживала общение, среди них были хорошие ребята.
>Почему он в какой-то момент перестал подходить тебе?
Всплыли некоторые моменты характера, такие как отсутствия опыта, капризность, неуверенность и излишняя эмоциональность, его взгляды и планы на жизнь существенно поменялись за эти 4 года. Он перестал отвечать за свои слова и обещания, перестал понимать сам чего хочет, из-за чего его авторитет для меня сильно пошатнулся. Косяков с моей стороны тоже было немало. На самом деле, сейчас уже понятно, что были моменты в начале по которым можно было определить это, но что уже, все мы умные задним числом.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:45 10716550 116
>>10714887
> Менее, чем у 5% тнусов муж это ее первый
Отношения уже давно сведены к лудомании. У тебя есть не жена, а вероятность иметь жену, не семья, а вероятность иметь семью и так далее.
Раньше лудомания считалась грехом.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:06 10716785 117
>>10715538
Для ответа на данный вопрос недостаточно данныых. К примеру, мне очень важно знать кем каждая кандидатка является, чем интересуется, как себя ведёт и всё такое. Факт того что тянка имела в прошлом секс мало что значит.
> сравнивать тебя с ним.
И делать это в мою пользу, разумеется. Пока не было такого чтобы тянке не нравился секс со мной.
>>10715539
А у иных народов девка что хотя бы раз не родила считалась вторым сортом. Типа смысл жениться на бесплодной.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:40 10716788 118
>>10712274 (OP)
>Для порватки ты очередной, а не единственный. Она уже проходила все этапы отношалок с другими. Настоящие отношения первые, остальное симулякр
Не всегда. Иногда у неё ДО тебя вообще отношашек как таковых не было, лишь случайные партнеры, но да. Первые отношения будут вспоминаться всегда, потому что они - ПЕРВЫЕ. Пусть даже будут вспоминаться с негативом, но всё равно они - ПЕРВЫЕ.
>У порватки богатая история связи с бывшими. Она всегда будет сравнивать тебя с ними. В переписках до сих пор хранится её история их обсуждения с подружками, нюдсы парням и прочее.
Я тебе больше скажу. Иногда эта история может напрямую тебя коснуться. Если её бывший какой-нибудь многонационал, поехавший или просто вместо расставания сел или еще куда отправился. От чего ты рискуешь, неожиданно для себя и весьма серьезно, вплоть до летального опиздюлиться от рандомчела просто на основании того, что ты ебешь "его" бабу.
>Только лиственность гарантирует отсутствие толпы половых партнеров, о наличии которых тян всегда умалчивает.
Нехуя. Вот вообще нехуя. Если конечно мы не говорим про ПОЛНУЮ лиственность, когда не то что "ни грамма в рот ни сантиметра в жопу" а вообще даже не флитровала с парнями. Иначе всегда может найтись особо боевой оленяка.
>Сколько бы я не интересовался у всех всегда было "трое". Конечно, верим
Ну сейчас не. Тут от этапа отношений зависит. Если у вас всё только начинается то да, тян старается выглядеть целомудреннее и ты будешь "третий". На этапе, когда тян уже уверена, что тебя "захомутала", то вполне может открыть истинную цифру. У одной из моих знакомых она была трехзначной, с двойкой в начале. И нет она не была проституткой. Просто... секс любит.
>И наконец, если после всего вышеописанного ты рассматриваешь порватку в качестве будущей матери — поздравляю, ты натуральный куколд, пополняющий будущие 80+ процентов разводов
Хз, учитывая нынешнюю обстановку в плане отношача я бы вообще не лез в это. Самое лютое расставание, которое было в моей жизни, стоившее мне пары лет тяжелейшей депрессии произошло с няшей-стесняшей девственницей, у которой я был первый везде где только можно, она даже с парнями до меня не флиртовала и мечтала пойти в монахини (буквально). Четыре года ламповых отношений, совместные планы, намерение съехаться и планы на свадьбу как только закончим универ (чтоб не на родительские деньги жениться а самим, самостоятельно). Потом "ты не вырос и не зарабатываешь, ты меня не устраиваешь, если не начнешь зарабатывать, я от тебя уйду", я устраиваюсь на ДВЕ работы, чтоб ЗАРАБАТЫВАТЬ, меня кидают в академ а потом отчисляют после чего она меня тут-же дропает потому что "у тебя будет высшее образование а у меня нет мы не будет равными" и через неделю я вижу как у неё уже новый парень. Ебаный ахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:18 10716827 119
>>10716788
>если не начнешь зарабатывать, я от тебя уйду
Единственно возможный ответ на такое это "уходи, вот прямо сейчас". Представь куда бы этот отношач дальше ушёл.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:13 10716884 120
>>10716827
Ну так он и ушел по итогу, я-ж затерпел и ЗАРАБАТЫВАТЬ начал. С другой стороны я считаю вот это всё - хардкорной прививкой. Ну знаешь когда ты переболел чем-то лютым и получил иммунитет. И благодарю всех богов, что у нас не случился пузожитель, хотя мы не предохранялись от слова "совсем", типа никаких календарных методов и никакого "вовремя вытащил" или вообще вытащил.
Натурально господь миловал, аллах пощадил, а будда индульгенцию выписал со словами "еще раз в такую хуйню полезешь, и всё, пизда тебе, Сычев".
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:30 10716890 121
>>10716884
Прививка от целкодрочерства, лул. Почему то нормальным кунчикам такая прививка не нужна.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:07 10716900 122
>>10716890
>Прививка от целкодрочерства, лул.
Прививка от бездумного влезания в серьезные отношач до того, как узнаешь партнера, прививка от создания болезненной эмоциональной привязанности к партнеру ну и собсна да, прививка от безусловно положительного/отрицательного суждения о партнере по какому-то одному критерию.
Комплексная прививка получилась, да.
>Почему то нормальным кунчикам такая прививка не нужна.
Чел, мы на дваче сидим....
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов