валяюсь в депре во вьетнаме, даже впадлу расписывать симптомы и как себя чувствую,хотел спросить вот бупропион мне помогал но с него начинается гипомания и просто хочется дрочить днями и заниматься всякой хуйней типа смотрения рилсов, попробовал отменить свалился в яму опять, я хуй знает что еще пробовать помогите
>>1958512 (OP) Второй на сон слабо влиял, от третьего потливость большая (до сих пор остается) и запоры сильные. Если принимать вместе то пересыхает слизистая во всех местах и кровоточит, например нос. Первое не пробовал
>>1958526 мелоед хуесос ты же понимаешь что ты пидорас который жрал эту хуйню меньше месяца, ты ж пидор выдолбленный в очело и тут писали что ты не болен ни чем, так шо пошла нахуй
эти калёса заебок работают ксати при депрессии, а мелоеду хуесосу хуй за воротник
>>1958526 бля нахуй ты вообще свой пиздак драгый раскрыл пидор ебать нахуй ты выссал хуиту которая вообще бесполезна нахуя их вместе принимать то хуйня ебанутая ты штоли пидор ленивый? че ты лечешь этими калесами пидор хуесоска бля сквозная не отсвечевай тут больше пидарас
>>1958528 у меня травма от сератонинов, раньше на всех успел пересидеть и в итоге все стало только хуже, сам не назначал, тогда еще были деньги на хороших психиатров доказательных а вот нормотимик может и хорошая идея, это лам же?
>>1958549 Ну да, лам из нормотимиков самый лайтовый и его часто рассматривают как аугментатор к просто депрам. Больше антидепрессивный, но гипомании тоже может предотвращать. Если же гипоманию используешь в полном смысле слова и подозреваешь какой-то БАР, то можешь рассмотреть что-то потяжелее вроде вальпроата и лития, но там уже надо думать.
АЦЦ рил поможет слезать при околоалкоголизме с иногдашным всасыванием фенибута? Мимо околоаутан кокоторому алкашка и фенибут ТИПА помогают социализироваться.
>>1958553 > амитриптилин? И носить очки потому что глаза не сфокусируешь? Имеется опыт лечения этим делом.
Кстати, я хз почему психиатры бывает поначалу назначают такую дубовую и старую фарму. Потому что считается что она лучше работает? На ту же венлу вышли было далеко не сразу. И аж потом, оказалось, существует такая штука как миртазапин.
Еще, помню, что-то мне генерировало адскую тревогу. Тот же амитриптилин, вроде.
>>1958586 В принципе есть данные что может облегчать слезание (и печёнке помогает). Ещё для этих целей используют налтрексон. За рубежом алкоголиков пробуют пересаживать на баклу, но это подобное подобным. И баклу огородили, остался фенибут. Также где-то прочитал что оземпик сотоварищи не только разжиряют, но и помогают алкоголикам (сам ни для чего не пробовал). А вообще пьёшь наверное из-за стресса, его тоже надо уменьшать житейскими и медикаментозными способами.
>>1958600 Чувство омоложения мозга, потом толерится и ощущается только энергия и лучшая кратковременная память. В идеале ещё если бы давал мотивацию. Сульбутиамин давал, но щас уже не продается и быстрее толерился как я понимаю, потому что по словам англосаксов работал как амфетамин
пиразидол вверг меня в охуенную гипоманию! хамлю быдловатым мужикам в транспорте, продавщиц посылаю, коллегу по жопе шлёпнул на работе! также раз в 2 недели ем фенибут 2500, ну и каждый день бухаю и курю ш
>>1956127 → репортинг ин Две недели назад сходил к участковому терапевту, попросил рецепт, он выписал. На днях пойду к психотерапевту по ОМС (ведёт частную практику за 4.5к/ч, миллионник). Стоит ли говорить, что это мой первый приём и я решил начать с этого антидепрессанта по своему желанию, или спиздеть что мне его выписывали пять лет назад и он подошёл? Если навру, это не повлияет на качество диагностики и лечения?
Жопа горит. Блять говорю психиатрше у меня тревога я людей сука до смерти боюсь мне рядом с ними не комфортно я не могу взаимодействовать с незнакомцами никак. На ебать, мей грандаксин. Пью, нихуя не помогает не меняется. Хммм блять странно. Ну давай дозу увеличим. Увеличили до максимальной хуй там ничего не помогает. Я таблеток 5 выжрал для интереса, но ничего не изменилось.
>>1958695 Ну такое время сейчас кругом фейк нейронки электромобили атаракс.. Гамк уничтожен как класс фуфу нельзя завислости, так получи свой маритупирдин и не бухти