Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 29 4 18
Тред психофармакологии №282 (трициклический) /pharma/ Аноним 23/06/26 Втр 15:40:15 1958512 1
imipramine.webp 45Кб, 768x768
768x768
amitriptyline.jpg 62Кб, 900x900
900x900
clomipramine1.jpeg 551Кб, 1500x1500
1500x1500
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Новая версия гайда по лечению тревоги: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №281 - https://2ch.org/psy/res/1955699.html
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:24 1958514 2
Имипрамин звучит как будто бы получше амитриптилина - антигистаминки меньше, а нора больше? Правда, подороже и иногда пропадает.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:04 1958525 3
валяюсь в депре во вьетнаме, даже впадлу расписывать симптомы и как себя чувствую,хотел спросить вот бупропион мне помогал но с него начинается гипомания и просто хочется дрочить днями и заниматься всякой хуйней типа смотрения рилсов, попробовал отменить свалился в яму опять, я хуй знает что еще пробовать помогите
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:56 1958526 4
>>1958512 (OP)
Второй на сон слабо влиял, от третьего потливость большая (до сих пор остается) и запоры сильные. Если принимать вместе то пересыхает слизистая во всех местах и кровоточит, например нос. Первое не пробовал
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:58 1958528 5
>>1958525
Может тогда нормотимик к нему добавить? Или (может быть) даже серотонинку, может тебе серотонина не хватает.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:00 1958545 6
>>1958525
вряд-ли "депрессия", скорее всего ты лентяй и обкуренное чмо, нехуй было наркоту жрать пидорас у тебя отходняки терпеть пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:10 1958547 7
>>1958526
мелоед хуесос ты же понимаешь что ты пидорас который жрал эту хуйню меньше месяца, ты ж пидор выдолбленный в очело и тут писали что ты не болен ни чем, так шо пошла нахуй

эти калёса заебок работают ксати при депрессии, а мелоеду хуесосу хуй за воротник
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:34 1958548 8
>>1958526
бля нахуй ты вообще свой пиздак драгый раскрыл пидор ебать
нахуй ты выссал хуиту которая вообще бесполезна
нахуя их вместе принимать то хуйня ебанутая
ты штоли пидор ленивый? че ты лечешь этими калесами пидор
хуесоска бля сквозная
не отсвечевай тут больше пидарас
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:28 1958549 9
>>1958528
у меня травма от сератонинов, раньше на всех успел пересидеть и в итоге все стало только хуже, сам не назначал, тогда еще были деньги на хороших психиатров доказательных
а вот нормотимик может и хорошая идея, это лам же?
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:48 1958551 10
>>1958549
Ну да, лам из нормотимиков самый лайтовый и его часто рассматривают как аугментатор к просто депрам. Больше антидепрессивный, но гипомании тоже может предотвращать. Если же гипоманию используешь в полном смысле слова и подозреваешь какой-то БАР, то можешь рассмотреть что-то потяжелее вроде вальпроата и лития, но там уже надо думать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:18 1958553 11
зачем вы платите большие деньги за всякое дерьмо, если есть флуоксетин/амитриптилин? тоже дерьмо, но хотя бы не за тысячи рублей
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:39 1958555 12
>>1958553
И галоперидол-дедушка!
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:19 1958586 13
АЦЦ рил поможет слезать при околоалкоголизме с иногдашным всасыванием фенибута?
Мимо околоаутан кокоторому алкашка и фенибут ТИПА помогают социализироваться.
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:56 1958587 14
>>1958553
> амитриптилин?
И носить очки потому что глаза не сфокусируешь? Имеется опыт лечения этим делом.

Кстати, я хз почему психиатры бывает поначалу назначают такую дубовую и старую фарму. Потому что считается что она лучше работает? На ту же венлу вышли было далеко не сразу. И аж потом, оказалось, существует такая штука как миртазапин.

Еще, помню, что-то мне генерировало адскую тревогу. Тот же амитриптилин, вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:45 1958588 15
>>1958587
Потому что она хоть как то почти нет работает, амитриптилина лидер любой ки
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:34 1958591 16
>>1958586
В принципе есть данные что может облегчать слезание (и печёнке помогает). Ещё для этих целей используют налтрексон. За рубежом алкоголиков пробуют пересаживать на баклу, но это подобное подобным. И баклу огородили, остался фенибут. Также где-то прочитал что оземпик сотоварищи не только разжиряют, но и помогают алкоголикам (сам ни для чего не пробовал). А вообще пьёшь наверное из-за стресса, его тоже надо уменьшать житейскими и медикаментозными способами.
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:18 1958595 17
WK2giY74x7.png 1048Кб, 2246x939
2246x939
По ощущению как обычный пирацетам, думаю мел
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:17 1958600 18
>>1958595
А какие у тебя ощущения от обычного пирацетама?
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:26 1958627 19
>>1958600
Чувство омоложения мозга, потом толерится и ощущается только энергия и лучшая кратковременная память. В идеале ещё если бы давал мотивацию. Сульбутиамин давал, но щас уже не продается и быстрее толерился как я понимаю, потому что по словам англосаксов работал как амфетамин
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:35 1958656 20
>>1958553
и пиразидол! и пиразидол!
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:58 1958658 21
тригексифенидил фармстандарт!
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:27 1958668 22
пиразидол вверг меня в охуенную гипоманию! хамлю быдловатым мужикам в транспорте, продавщиц посылаю, коллегу по жопе шлёпнул на работе! также раз в 2 недели ем фенибут 2500, ну и каждый день бухаю и курю ш
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:50 1958670 23
>>1958658
крч безоговорочно топ-1 фарма что я пробовал, эликсир жизни
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:01 1958677 24
>>1956127 → репортинг ин
Две недели назад сходил к участковому терапевту, попросил рецепт, он выписал. На днях пойду к психотерапевту по ОМС (ведёт частную практику за 4.5к/ч, миллионник). Стоит ли говорить, что это мой первый приём и я решил начать с этого антидепрессанта по своему желанию, или спиздеть что мне его выписывали пять лет назад и он подошёл? Если навру, это не повлияет на качество диагностики и лечения?
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:02 1958695 25
Жопа горит. Блять говорю психиатрше у меня тревога я людей сука до смерти боюсь мне рядом с ними не комфортно я не могу взаимодействовать с незнакомцами никак. На ебать, мей грандаксин. Пью, нихуя не помогает не меняется. Хммм блять странно. Ну давай дозу увеличим. Увеличили до максимальной хуй там ничего не помогает. Я таблеток 5 выжрал для интереса, но ничего не изменилось.

Интересно, что можно сделать в таком случае???

ПРАВИЛЬНО, ВЫПИСАТЬ ЕБУЧИЙ АТАРАКС
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:29 1958699 26
>>1958695
Есть такое дело. У меня БАР смешанка, жру нормотим+нейролептик и нихуя не вытягивает, а доктору так похуй. Ну типа пей дальше, терпи))))
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:13 1958711 27
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:04 1958732 28
>>1958699
у меня самого смешанка снимается только на рисперидоне и овердозе вальпры и то спустя месяц, тут реально ждать надо
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:57 1958740 29
>>1958695
Ну такое время сейчас кругом фейк нейронки электромобили атаракс..
Гамк уничтожен как класс фуфу нельзя завислости, так получи свой маритупирдин и не бухти
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов