Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 499 43 125
Тред психофармакологии №281 (холинодавочный) /pharma/ Аноним 09/06/26 Втр 11:57:12 1955699 1
scopolaminehyos[...].jpg 60Кб, 646x970
646x970
atropine.webp 18Кб, 500x500
500x500
trihexyphenidyl.jpg 24Кб, 700x700
700x700
biperiden.jpeg 26Кб, 500x288
500x288
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Новая версия гайда по лечению тревоги: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №280 - https://2ch.org/psy/res/1953786.html
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:06 1955702 2
dramina.png 540Кб, 1000x649
1000x649
Жалко что верный советский аэрон умучили. Драмина (димедрол) это тоже классика, но всё же не совсем то.
Аноним 09/06/26 Втр 12:11:34 1955705 3
>>1955703
Ну дело в том что небольшие дозы могут приподнять дофамины от обратной связи и как то это кому то помогает от хтони, по крайней мере такое от циклы другие похоже работают хуже
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:22 1955708 4
anhedoniawhite.png 63Кб, 630x2439
630x2439
>>1955695 →
С Реддита есть такой опрос по ангедонии. Удали торч-препараты и получишь руководство к действию.
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:49 1955709 5
anhedonianew.jpg 362Кб, 360x1580
360x1580
Аноним 09/06/26 Втр 13:04:03 1955722 6
Сколько ждать пока золофт РАСКРОЕТСЯ и когда менять на СИОЗСН?
И есть ли риск что норадреналиновый препарат усилит тревожность (не первую неделю как любой сиозс, а постоянно)
Аноним 09/06/26 Втр 13:11:36 1955725 7
>>1955722
Пил месяц золофот, не то что ничего не почувствовал, а наоборот скатился в депрессивный эпизод, перешел на дулоксетин, где то за недельку все выровнялось, щас уже третья пошла, полет нормальный, препаратом доволен. Тревогу кстати не разогнал, хотя я системного на бензах.
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:37 1955736 8
Чем можно разогнать уровень серотонина? Хочу против ОКР залить 1а серотониновые рецепторы им, принимаю 40 эсциталопрама, 100 пиразидола, 0,5 рисперидона. Вроде бы все механизмы задействовал. Но есть ли еще механизмы?

>>1955732
святой человек, закрепите это в шапку треда.
Аноним 09/06/26 Втр 13:57:40 1955737 9
>>1955734
Да, без обид. Просто разные таблы действуют очень по разному. Например, кто-то выжирает 80 анаприлина без особого эффекта, а кто-то с 10 почти сознание теряет.
Аноним 09/06/26 Втр 13:59:11 1955738 10
>>1955736
Ну 5-HTP ещё добавь, прекурсор серотонина (как леводопа дофамина). Только шанс словить СС (не с Гиммлером) или хотя бы проблеваться повышается ещё сильнее.
Аноним 09/06/26 Втр 14:37:27 1955743 11
178051503778711[...].jpg 1294Кб, 1364x2048
1364x2048
Можно хоть как-то снизить побочки венлы и титрования ламотриджина? Я заебался лежать весь день как зомби
Аноним 09/06/26 Втр 14:40:43 1955745 12
>>1955743

Олсо добавляю кофеин в таблетках, дозняк уже впритык к дневной дозе кофеина, я хз можно ли повышать сильнее, так вообще сердечко остановится

Думаю стоит ли подольше держаться на дозе венлы 150 пока не пройдёт или наоборот повысить и их меньше станет
Аноним 09/06/26 Втр 15:45:51 1955752 13
>>1955745
>сердечко остановится
>кофеин

Как вы заебали. Кофеин никак не приводит к остановке или проблем с сердцем. Давление повысит, от чего мотор будет усиленно качать кровь. ЧСС не влияет на то сколько твой мотор проработает.
Аноним 09/06/26 Втр 16:12:51 1955758 14
>>1955651 →
Ну хз, хз. Я уже тразодон хваленый пил, который мол на либидо не влияет. Влияет и еще как.
Аноним 09/06/26 Втр 16:13:31 1955759 15
>>1955752

А суточная доза кофеина максимальная тогда почему 500мг?
Аноним 09/06/26 Втр 16:18:47 1955761 16
Снимок.JPG 211Кб, 1336x878
1336x878
>>1955759
летальная доза на крысах, можешь на человеческий перевести и увидишь, что ты долбоёб неведающий.
Аноним 09/06/26 Втр 16:21:58 1955764 17
>>1955761
То, что ты принимаешь что-то ниже летальной дозы ещё не значит что это для тебя не вредно.
Аноним 09/06/26 Втр 16:24:51 1955766 18
>>1955759
Для кого максимальной? Если у тебя проблемы с сердцем, то кофеин лучше вообще исключить. Если сердце здоровое, можешь по 5 банок энергетиков в день хуярить, ничего не случится.

Алсо
>Содержание кофеина в кофе — 380—650 мг/л, в растворимом кофе — 310—480 мг/л, в кофе «Эспрессо» — 1700—2250 мг/л
Аноним 09/06/26 Втр 16:27:35 1955768 19
>>1955766
Что это за цифры на литр? Сколько насыпешь растворимого в этот литр, столько там и будет кофеина.
Аноним 09/06/26 Втр 16:33:04 1955772 20
>>1955768
С википедии, открой и почитай про кофеин, блять, хватит про сердце писать фактами из газет и дзена.
Аноним 09/06/26 Втр 16:35:44 1955773 21
>>1955736
Можно добавить виспирейт, хотя с таким набором и до серотонинового синдрома недалеко, если уж есть виспирейт, то тогда не есть пиразидол
Аноним 09/06/26 Втр 16:39:49 1955776 22
>>1955772
Вау, с википедии! Значит, факт, верим. А всё-таки, что за цифры на литр когда в чашку можно насыпать хоть одну, хоть две ложки, хоть до пределов растворения.

Ты, случаем, не Бальзак? Он кофеин больно любил.
Аноним 09/06/26 Втр 17:15:56 1955787 23
>>1955776
Открой инструкцию к таблеткам кофеина и почитай раздел "передозировка" и закрой ебальник навсегда насчет сердца, его остановки и тд, раз тебе википедия врет. Тебе привели пример с летальной дозой, с содержанием кофеина, ты пишешь беспруфную хуету насчет сердца и продолжаешь себя закапывать, ты идиот клинический.
Аноним 09/06/26 Втр 17:23:31 1955788 24
>>1955787
Ты какой-то неумный человек.
>летальной дозой
Так ты правда считаешь что если постоянно принимать какое-то вещество в дозе выше максимальной, но меньше летальной, то вреда не будет?
>с содержанием кофеина
Если продолжишь не отвечать, я буду перекопипащивать: а всё-таки, что за цифры на литр когда в чашку можно насыпать хоть одну, хоть две ложки, хоть до пределов растворения?
Аноним 09/06/26 Втр 17:40:53 1955792 25
>>1955788
>Если продолжишь не отвечать, я буду перекопипащивать
Эспрессо заваришь с одной ложки? А с трех? Еще раз перечитай что я постил и успокойся. Тебе медицинский кофеин чистый привел в пример и инструкции к нему, ты все равно сопротивляешься. Иди нахуй, с тобой как со стенкой говорить, ты клинический долбоёб упертый.
Аноним 09/06/26 Втр 17:50:42 1955794 26
>>1955792
Я уже понял что тебе припекло знатно. Но странно что на кофеине, а не какой-нибудь пкуфарме. В следующий раз ты с обсуждения воды истерику устроишь.
>Эспрессо заваришь с одной ложки? А с трех?
Ага, то есть, твою цифру о растворимом кофе выкидываем? А почему тогда и не остальные?
>Тебе медицинский кофеин чистый привел в пример и инструкции к нему
Нет, ты туманно упомянул об инструкциях, а на простой вопрос
>Так ты правда считаешь что если постоянно принимать какое-то вещество в дозе выше максимальной, но меньше летальной, то вреда не будет?
ты так и не ответил.
Аноним 09/06/26 Втр 18:53:25 1955809 27
Снимок.JPG 120Кб, 1272x508
1272x508
Снимок2.JPG 145Кб, 1018x641
1018x641
>>1955807
>больше 500 мг одно зло и никакого профита
Долбоёб.
Аноним 09/06/26 Втр 19:21:39 1955812 28
photo2025-12-26[...].jpg 48Кб, 1100x823
1100x823
>>1955761

Спасибо, пидарасина

>>1955766

Я пью в таблетках, по 210 милиграмм кофеина получается только из них, плюс кофе там чаи, может быть многовато. Но похуй, ёбну чуть побольше тогда. Наверное и правда ничего не будет.
Аноним 09/06/26 Втр 20:36:05 1955828 29
>>1955812
торшер красивая наверное была когда то в молодости...
Аноним 09/06/26 Втр 20:40:35 1955831 30
>>1955809
Непонятно чего ты хотел рассказать, да кофеин отстой, попил пару чашек кофе покурил вот и весь закончился
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:13 1955846 31
>>1955680 →
>Ну я в этом не разбираюсь, пизде
Разбираться во всех этих сложных бесконечных бетховинах необязательно, надо только на анрегаторе бестченж выбрать надежный обменник безнал>разный бетховин и перевести индусу на счет. Далее начинается самое сложное выбрать правильного честного продавца, верне сказать надо выбрать до всего этого и нигде не засыпаться, т.к гаранта на рынке нету, тем более для призираемой всеми эрефии каждый индус плюнит в таблойд и посмется
Аноним 09/06/26 Втр 22:35:29 1955852 32
Наверное таки куплю акинетон 1т + пиво крепкий хмель 1,3 и на водохранилище 🚣♂️ поеду на велике crypto experience 🤪
Трезвый бы просто не смог..
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:54 1955853 33
Осталось ещё 5 колёс тригана
Аноним 09/06/26 Втр 23:28:38 1955860 34
40 мг анаприлина норм седавят на ночь глядя!
Аноним 10/06/26 Срд 04:26:36 1955882 35
На хуя я это все читаю каждый день, кофеин, атаракс, фенибут, вы ебанутые. Но завораживает ваша человеческая тупость.
Аноним 10/06/26 Срд 05:26:32 1955883 36
>>1955882
Какие будут предложения?
Аноним 10/06/26 Срд 08:29:24 1955889 37
>>1955883
Денег заработать. Правда, чтобы денег заработать нужно вылечить, нужно вылечить СДВГ, а для этого нужен аддерол.
Аноним 10/06/26 Срд 09:41:05 1955895 38
17236719287590.jpg 463Кб, 1024x1024
1024x1024
Какая самая эффективная доза рабочая доза Арипипразола? Просто в инструкции написано 10 мг на все случаи, а мне выписали по 20 мг пить. Есть в этом смысл?
Аноним 10/06/26 Срд 09:42:18 1955896 39
>>1955895
Если шиз, то и 30 могут выписать.
Аноним 10/06/26 Срд 10:21:21 1955904 40
>>1955889
А ну да и шутка про бабушку, действительно когда в треде пишут про дирол глаза на лбу, ну ладно бы ещё искали какую нибудь чудом уцелевшую букыфку ди какой нибудь а вот есть циклохренозадон там где то передаванов за +-×÷€£$
Аноним 10/06/26 Срд 14:54:42 1955929 41
Фармач, ищу у вас ответа на вопрос. Врач назначил два сука нормотимика! В чем логика? Диагноз шиза, по ней же инва. Он думает что у меня бар? Депакин, литий, арипипразол. Кто шарит за вльпроат скажите как он, и как мой организм с таким набором будет себя ощущать
Аноним 10/06/26 Срд 14:55:56 1955930 42
>>1955895
Мне говорили что 15мг
Аноним 10/06/26 Срд 15:22:21 1955934 43
>>1955929
вальпроат хуйня, не чувствую ее почти(ну я и пью правда 900мг/день всего)
Аноним 10/06/26 Срд 16:13:11 1955938 44
сибутрамин работает парни
ну или мне кажется
эффект на аппетит довольно таки ненавязчивый, мягкий
зато антидепрессивный эффект я асчусчаю значительный
Аноним 10/06/26 Срд 16:42:28 1955941 45
>>1955938
еще, извините за столь интимные подробности, эрэкция имеет место.
характерный эгоцентрический похуй на всё
мандраж и тихий восторг, напоминающий фенамин
но я много схавал, справедливости ради
Аноним 10/06/26 Срд 16:55:48 1955944 46
>>1955938
Не знаю, не кушал его доверия и надежд не внушает
Аноним 10/06/26 Срд 17:09:10 1955948 47
>>1955944
ну вроде явно психостимулятор - гиперфокус есть, эйфории как от вафлетамина, правда, не замечено.
хотя может плацебо всё? я как увидел структурную формулу, так провалился в грезы о легальном аддералле.
просто описываю что думаю/чувствую, без негатива, братка.
Аноним 10/06/26 Срд 19:21:15 1955972 48
>>1955962
Так то циферки и правда очень хорошие, судя по ним должен быть нихуже коладжамбы, но циферки это одно, а на самом деле это другое
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:16 1955993 49
Паксил для подлечить социофобию, индуцированную СО от системы габабут + синька.
Какие подводные? Аннотация базарит, что 20мг/сут, это единоразово можно или приём дробить?
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:36 1955995 50
>>1955955
Я как-то изучал кардиотоксичность сибутрамина из-за которой его в ряде стран запретили. Пришёл к выводу что риск небольшой и возникал потому что худели жиробасы/диабетики/гипертоники. Но это на обычных дозах 10-15 мг. Если кушать 50-70 мг, то сердечко может и отказать.
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:53 1955999 51
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:54 1956001 52
Запрет голддайна через 3... 2... 1...
Аноним 10/06/26 Срд 23:08:55 1956015 53
>>1956008
>Что-то очень подозрительно. Как бы там вместо реагилы не набодяжили хз что. На нее до сих пор не существует официальных дженериков.

Ну если ты не шиз или не БАРмен у которого чуть что ХИХОЗ ты можешь стать биохакером и тестить на себе проверяя вштырит тебя или нет. Цена то плевая жеш
Аноним 11/06/26 Чтв 08:46:45 1956034 54
>>1955993
Есть смысл привыкать плавно 5- 10 - 20 -30 -40. Больше 40 смысла особо и нет, макс доза 60 по инструкции.
Если сразу 20 это хороший вариант разом хапануть все "замечательные" побочки.
И мне он не показался эффективным от социофобии, так.. Все как обычно
Аноним 11/06/26 Чтв 09:38:10 1956038 55
image.png 164Кб, 1257x1513
1257x1513
image.png 350Кб, 750x1000
750x1000
Ну ладно Ф21.0 не берет меня, попробуем полечить БАР I дедовскими методами
Литий по анализам
Леветирацетам начнем с 500 мг, будет идти до 3 гр подбирая по побочкам и холинчику
Реагила понятно 3
Венла 225

Брекспипразол попробовать еще что-ли или Латуду. От арика тревожность дикая. Карик какой-то мел, но я поднимал до 6 мг в день и началась тошнота (Он был соло) значит работает?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:43:53 1956040 56
>>1956038
А леветирацетам не только для эпилептикобояр но и для баринов?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:04:26 1956041 57
лол 🤣
В. Снежневский ( тот самый который выдумал вялотекущую и карательная психиатрия) рекомендовал применять психостимуляторы при шизотипическом расстройстве, если в его клинической картине преобладают апатия, вялость, снижение инициативы, проблемы с сосредоточением и концентрацией внимания, а также жалобы на повышенную усталость
Аноним 11/06/26 Чтв 10:39:59 1956045 58
>>1956041
А представьте себе что мудрого Снежневского бы послушали. Сейчас массово записывались бы в шизотипики чтобы аддерол получать.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:04:02 1956050 59
>>1956045
Как правило он лечил галоперидолом, нельзя одновременно быть и тем и тем..
Как правило в ссср иногда назначали православный, а на то время видимо научноатеистический синдокарб. Но потом уже т.с новой стране эту тему полностью ликвидировали на фоне т.с " борьбы"
Аноним 11/06/26 Чтв 12:04:53 1956059 60
>>1956038
>Леветирацетам
В чём его прикол?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:23:51 1956064 61
логика непонятна
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:38 1956065 62
Что обычно колят в дурках при поступлении в госпитализацию. Когда говорят это от тревоги
Аноним 11/06/26 Чтв 13:02:23 1956074 63
>>1956041
Мне и назначали было нувіджил, который армодафинил. От вялотекущей шизы с преобладанием негативки. Она же шизотипическое расстройство сейчас, как мне объяснял один психиатр. Он действительно здоровски помогал что-то делать, а не лежать в постели. И настроение повышал. Жаль из-за жесткой нестоямбы пришлось отменить.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:46:27 1956077 64
>>1956059
Нормотимик из разряда антиэпилептических + рацетам с холином наверное будет действовать как ноотроп
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:27 1956078 65
>>1956065
палаты ассоциируются с модитеном депо
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:09 1956079 66
>>1956074
Странно вроде стимы потворствуют стоямбе как говорят
Аноним 11/06/26 Чтв 13:58:21 1956081 67
>>1956038
А так если шизотипя при чем тут бар
Аноним 11/06/26 Чтв 14:02:44 1956082 68
В декабре впервые в жизни к психиатру сходила, частному, сразу ему сказала, что для меня неприемлимы побочки на вес, на что мне ответили что я и так тощая и ВЫПИСАЛИ КВЕТИАПИН С ДЕПАКИНОМ.
Работать - работало, чувствовала себя отлично ментально, только увидев +5 на весах через месяц в ужасе дропнула таблы, для меня вес острая тема, я в разы сильнее хочу убить себя если более 50кг вешу. Сейчас снова еду крышей, но боюсь что снова выпишут что-то подобное и я просто проебу кучу денег оставшись ни с чем. В целом вгоняют в уныние бесконечные стори о том, как людей массово разносит после таблов, но и продолжать дальше жить как сейчас нереально. Что делать?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:44 1956083 69
>>1956081
Я не верю врачам думаю у меня бар потому что посмотрел видео-разборы в интернете, попробую лечиться от бар
Аноним 11/06/26 Чтв 14:08:46 1956084 70
Я когда тревожусь начинаю рыгать. Есть ещё у кого такое?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:59 1956085 71
>>1956082
1. Диета на дефиците с низкой гликимкой
2. Агонисты ГЛП-1, даже с усиленным всасыванием глюкозы в клетки просто меньше жрать работает. Тирза дешёвая
3. Какой у тебя диагноз блять
Аноним 11/06/26 Чтв 14:18:21 1956086 72
>>1956085
За питанием следила, ела как раньше, все равно откуда-то вес попёр. Диагноз не знаю, мне за 2 приема не сообщили, только таблетки выписывали
Аноним 11/06/26 Чтв 14:19:36 1956087 73
>>1956086
Как таблы бросила назад в норму вернулся
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:20 1956088 74
>>1956086
> За питанием следила
как? просто думала что ела столько же как и раньше?

> ела как раньше, все равно откуда-то вес попёр
откуда он у тебя попрет, хуйло умственно не полноценное? ты в курсе за законы сохранения энергии?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:25:13 1956089 75
>>1956084
Иногда бывает на нервах начинаю икать, но не сильно. А нервы они каждый день, если куда то идти то все считай день испорчен настроение - 100
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:48 1956093 76
И еще не маловажный фактор весьма забористая цена которая отвалит от прибретения
Аноним 11/06/26 Чтв 15:30:58 1956102 77
>>1956082
>Что делать?
Идти к тому же врачу и жаловаться на набор веса. Либо идти к другому врачу чтобы подобрали другую фарму. А что у тебя за симптомы что лечиться понадобилось?

Тян типично бросают психофарму из-за набора веса, куны из-за глушения либидо.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:33:36 1956103 78
Когда уже придумают психофарму, которая будет нормально переноситься?

Читал что реагила не влияет на либидо. Но меня большие сомнения берут на этот счет.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:20:10 1956110 79
>>1956103
Ну во всяком случае меньше сиозсов и типиков-атипиков.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:29:05 1956112 80
аноны, помогите разобраться как это работает. до 15 лет жил не принимая ничего психоактивного. Ни сигарет, ни кофе, ни алкоголя, ни веществ. После перенесённого психоза врачи подсадили на психофарму. И вот собственно вопрос. А возможно ли снова стать полностью "чистым" от всего. Типо тогда у меня будут проблемы с взаимодействием с социумом? Вроде наркотики разрушают мозг, нейролептики вызывают гниение рецепторов, сама шизофрения - это нейродегенеративное заболевание, так собственно 2 вопрос - так а почему мы еще не умерли тогда? Помнится когда то я пробовал стать "чистым", но долго не выдержал - болезненные пульцсации в районе висков(давление что ли или еще что), причем спасала любая психфарма, даже те же 2 таблетки биперидена. Думаю, подготовившись лучше, накупив всяких бадов - у меня наконец то выйдет прикоснуться к своей мечте...
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:41 1956113 81
>>1956112
>После перенесённого психоза врачи подсадили на психофарму.
Да, врачам вот делать нечего, брать и специально подсаживать на психофарму. У тебя был психоз и от него назначили препараты. Как назначают таблетки от воспаления.

>И вот собственно вопрос. А возможно ли снова стать полностью "чистым" от всего. Типо тогда у меня будут проблемы с взаимодействием с социумом?
>Помнится когда то я пробовал стать "чистым", но долго не выдержал - болезненные пульцсации в районе висков(давление что ли или еще что), причем спасала любая психфарма, даже те же 2 таблетки биперидена.
Все зависит от уровня изменений в мозге после психоза. Может и удастся обойтись без фармы после ее отмены, а может и не удастся.
>
Вроде наркотики разрушают мозг, нейролептики вызывают гниение рецепторов, сама шизофрения - это нейродегенеративное заболевание, так собственно 2 вопрос - так а почему мы еще не умерли тогда?
Потому что шиза это не рак. И сейчас уже умеют быстро остановить психоз не давая ему сильно разрушить мозг.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:52:36 1956114 82
Ну что выдали мне в аптеке фонтурацетам без рецепта, очередной развод гойцев как и атомоксин, холодят голову, мотивации не дают
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:53 1956115 83
>>1956114
Значит я дальше буду смотреть в сторону глицина. Первое и единственное вещество которое четко на меня подействовало, но теперь видимо толер хронический и все рецепторы выжженны после даже жалкой 100мг дозы за 2 недели.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:21:04 1956118 84
>>1956113
да уж, я ожидал услышать что то более практичное и интересное, а не заядлое "шизик пей таблетки и не мороси"
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:19 1956119 85
>>1956118
И где я тебя заставлял пить таблетки? Либо продолжаешь принимать, либо рискуешь пытаясь отменить и жить без фармы. Не существует каких-то суперметодов, которые бы позволили в такой ситуации гарантированно обойтись без фармы. И вернуть все гарантированно назад, как это было до психоза.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:05 1956120 86
Зря на Золофт пиздел.
Да, особой энергии не даёт, и из-за стрессовых событий даже на нём можно все равно провалиться в яму в первый месяц. Но все равно медленное, но улучшение настроения явно есть.
Так что просить у психиатра рецепт на сиозсн пока не вижу смысла. Хотя хочется если не гипоманию, то хотя чуть больше энергии и мотивации
Аноним 11/06/26 Чтв 17:43:15 1956121 87
>>1956119
а зачем что то возвращать? болезнь - это судьба, от которой не спрячешься. А вмешиваться вот в это всё, ну такое себе дело. Никто лучше тебе не подскажет, кроме себя самого
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:30 1956124 88
>>1956082
Тирзепатид предложили, можно ещё метформину добавить чтобы не диабетиться. Хотя я не знаю какой у тебя BMI, может у тебя склонность к анорексии вообще есть.
>>1956088
О, пришёл знаток законов термодинамики, сейчас про силу воли загонять будет.
тест Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:35 1956126 89
лирика
габапентин
баклофен
фенибут
алпразолам
мемантин
флупиртин
трамвет
пропалин
зопиклон
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:35 1956127 90
Раз в два дня давят самоуничижительные мысли такой силы, что мне становится почти физически больно их думать, в такие моменты я обычно ем много калорийной еды и пытаюсь уснуть.
Дома бардак, горы мусора на полу. Мне неприятно жить в такой квартире, но я не могу себя заставить убраться. Я испытываю ненависть к себе из-за отсутствия воли убраться, я готов бить кулаками по стенам и орать, но взять в руки метёлку не готов. Не знаю, почему.
Целыми днями я занимаюсь ничем. Просыпаюсь, ем, потребляю контент на ютубе, выхожу в магазин (чаще заказываю доставку), ем, ложусь спать. Такой распорядок дня не приносит мне удовольствия. Я хотел бы двигаться к мечте (которая у меня есть), но мне будто проще ничего не делать. Проще, но не счастливее.
Попробовал записаться к психотерапевту. Оказалось, что на ближайшие 2 недели записи нет. Посему думаю о самолечении бринтелликсом 5мг. Мнение? Получится ли купить в аптеке без рецепта?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:35 1956128 91
>>1956127
>Получится ли купить в аптеке без рецепта?
Скорее всего нет, но по крайней он лехален
Аноним 11/06/26 Чтв 18:43:56 1956129 92
8-8=7.mp4 1074Кб, 638x324, 00:00:22
638x324
>>1956127
Не записывайся никуда ты должен страдать еще больше, еще больше болеть и тогда ты попадешь в рай
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:01 1956130 93
>>1956128
А почему? У фармацевтов особенное отношение к психофарме, даже если она продаётся по такому же бланку, по которому они продают капли от глазного давления и антибиотики?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:52:25 1956134 94
>>1956127
От навязчивых мыслей можешь ацетилцистеин попробовать, вот тут писал: >>1883235 →
>>1956130
Формально на ады, нлы, недотранки и снотворные нужно хранить рецепт три месяца. Поэтому их, а также некоторые препараты с торч-славой вроде фенибута выдают менее охотно (но чаще выдают). Сделай заказ с парой филлеров и тем что тебе надо, какой-то шанс есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:56 1956135 95
>>1956130
На ады конкретно ( а так же нейролептики) есть постановление минздрава отпускать только с забором рецепта, типа якобы там его когда либо возможно проверят. И конечно аптеки боятся штрафов или чего похуже. Такую систему ввели еще 2017 году т.е 9 лет прошло
Аноним 11/06/26 Чтв 18:59:36 1956136 96
>>1956134
Дело даже не в мыслях, они меня ебут не так часто. Дело в отстсутвии воли делать хоть что-то.
А в целом чё думаете, стоит самолечением заниматься?
Я вроде как нашёл наиболее безопасный СИОЗС. Будет грустно, если я потрачу 2-3 недели на попытку попасть к государственному психотерапевту, а он откажется выписывать бринтелликс.
тест Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:40 1956141 97
>>1956130
В зелёно-оранжевой аптеке купи и не парься.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:43 1956142 98
Выпил сиську нефильтрованного и в очередной раз вспомнил, насколько это эффективнее ваших сиозс, хуёзс, нейролептиков которыми закалывают шизофреников в дурке, и прочего кала от рептилоидов. Ищите свою волшебгую пилюлю и СХЕМКУ)) дальше, а я куплю ещё тару и запью ей 2 таблетки акинетона.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:48 1956145 99
>>1956142
Ты здоровый счастливый нормис-позер. При настоящем тревожном или депрессивном расстройстве алкашка улучшит самочувствие на пару часов, но потом пол дня намного хуже

Твои советы уровня нормисных "думай позитивно", "возьми себя в руки".
Может ты и был болен, принимал сиозс и тебе было хуёво, а сейчас ты здоров, бухаешь и глотаешь какую-то хуйню от скуки - и делаешь выводы уровня собаки или ребенка, которые боятся идти к врачу/ветеринару, т.к. больницы и врачи ассоциируются у них со страданием и плохим самочувствием.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:52 1956146 100
сертралин (даже с прикрытием в виде клоназепама и квета) давал пиздос, хуже трезвости, постоянные качели настроения от "просто пиздец как плохо" до "ну этот день еще дожить можно", часами сидел у стенки рыдая обхватив голову и обдумывая три буквы, через месяц дропнул
миртазапин - охуенные сны, разумеется, наутро кстати не овощило (пил 30), через недели 3 начал помаленьку ставить на ноги, принимал 1,5 мес в целом опыт хороший
имао (пиразидол, зверобой) - вапще охуенно, мд*а на минималках какое-то, просто весь день хорошее приподнятое настроение, энергия, бодрость, сон при этот норм, единственный минус - некоторое уплощение эмоций, чувствовал себя заведённым роботом
мемантин - от 10 до 40 мг неплохо но робгт, для работы и почистить голову пойдёт, дозировки выше = дико дисфоричный пиздец

так вот, временами посещают мысли взять венлафаксин либо дулоксетин (склоняюсь к 1-му т.к. дешевле), стоит ли оно того? подводные? про отмену знаю
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:02 1956149 101
>>1956142
Конечно мне всегда это нравилось, особенно всякий аля крепкий хмель, но отравления от него так же присутствует значительное что ограничит потребление до разовой акции, скоро так поеду на водохранище наверное буду детство вспоминать
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:20 1956150 102
>>1956136
В этом или предыдущем треде анон его осторожно хвалил на фоне сиозсов. Но при этом ругал за то что от него тошно здорово. Так что если добудешь, то сразу бери ондансетрон (и церукал с бипериденом для полноты) на всякий случай чтобы с белым другом не пообщаться.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:17 1956168 103
Не покупал ады аптек с 2017 года, хотя у меня был некоторый доступ к флуксетину ( семейное) некоторое время. Эксперементировал левадопа там проноран ламотриджина Не покупал ады аптек с 2017 года, хотя у меня был некоторый доступ к флуксетину ( семейное) некоторое время. Эксперементировал левадопа там проноран ламотриджина Не покупал ады аптек с 2017 года, хотя у меня был некоторый доступ к флуксетину ( семейное) некоторое время. Эксперементировал левадопа там проноран ламотриджина прамипексол габе бакл барбимикс спортивные добавки ( дма предтрены), кофеин в пакетах, фарм семь, изигенерик, потом тг васьки, потом стали и это закрывать разочарование и вот я здесь.
Зачем мне какой то очередной бринтелекс за 3к я их накушался до того времении и вряд ли он удивит
Аноним 11/06/26 Чтв 23:08:37 1956175 104
>>1956168
Ты молодец, кто-то один раз ады не покупает, а ты целых три!
Аноним 11/06/26 Чтв 23:17:57 1956176 105
>>1956175
Немнго проехался с разметкой, а так да наверное десяток адов покупал 5 сиозов 2 с эном 2 трицикла 1 четырехцикл мирта 2 имао трендил пиразидол авиатор зипрасидон. Больше всего понравился с эном иксел имао пиразидол из сиоз паксил, а так же и нейролептик зипрасидон, мирта хорошо дополняет
Аноним 11/06/26 Чтв 23:37:46 1956178 106
>>1956103
Реагила не влияет ни на что.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:42:12 1956179 107
>>1956127
Перестань жить на деньги родителей и все наладится.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:47:19 1956180 108
>>1956146
Дулоксетин очень хороший, все индивидуально конечно. Пил эсци, венлу, серт, дулик больше всего понравился, никаких побочек вообще, одну капсулу закинул и пошел.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:48 1956182 109
Зря вы на тянку наехали, притянув ЗСЭ и нельзя из ниоткуда набрать, можно, я тоже после квета набрал 10 кг, а ем все то же самое, причем я считаю КБЖУ, взвешиваю еду, готовлю себе сам, то есть буквально закон сохранения энергии идет мимо, когда у тебя метаболические нарушения начинаются.
Есть смысл дальше повышать венл? Аноним 12/06/26 Птн 03:15:45 1956201 110
Сап, сейчас лечусь. Уколы теста раз в неделю и следующая схема
Реагила 4.5 мг хорошо держит от голосов и галлюников
Венла 225 мг
Спитомин 30 мг от тревоги
Миртазапин 15-30 мг для сна
Есть смысл наростить венлу до 300 в течении месяца? Настроение не ахти ибо сказали ложиться в обычнгую дурку вместо интитута к настоящим шизам с инопланетянами в 2027 году перед перекомиссией. Теперь ищу кому бы занести, чтобы хоть в палату с нормальными кинули и лечение(колеса) не трогали.
Аноним 12/06/26 Птн 06:08:45 1956213 111
Сходил в ПНД записался на дневной стационар, так как это лучше в плане свободы.
29 июня приду с паспортом и флюорографией в приемное отделение
Там будут палочку пихать в жопу. Скажут нагнитесь, спустите штаны. Сумка второй раз уже анальной девственности лишать будут.
Аноним 12/06/26 Птн 06:09:34 1956214 112
Аноним 12/06/26 Птн 09:20:28 1956223 113
>>1956201
А зачем в течении месяца? Просто ещё таблетку выпей и посмотри 6 недель, лучше - ещё выпей, хуже - вернись назад
Никаких побочек, синдрома отмены и прочего бреда просто не существует
Аноним 12/06/26 Птн 10:28:37 1956229 114
photo2026-06-12[...].jpg 197Кб, 1280x961
1280x961
Эксперимент &1: 2 капсулы беметила в сутки. Похоже реально работает, есть уверенный такой стим, а сон пошёл по пизде. Спал часа 4 постоянно просыпаясь, а сныыыы блять, какие охуенные сны в 5D-формате. Сегодня с утра закинулся ещё раз, спать не хочется, всё заебись.
Аноним 12/06/26 Птн 12:04:05 1956257 115
Мнение о гидрафиниле?
Аноним 12/06/26 Птн 12:10:28 1956263 116
Аноним 12/06/26 Птн 12:13:08 1956266 117
>>1956263
>идра
Не всё сразу же. Надо понять какой эффект даёт каждое вещество по отдельности.
Аноним 12/06/26 Птн 12:25:15 1956271 118
>>1956145
Тебе просто хочется дальше искать волшебную схемку. Но ее нет

>>1956102
Бросают фарму, потому что это ебанина для большинства ощущается неэффективно. Особенно в долгую, когда проходит эффект плацебо. Поэтому неизбежно встаёт вопрос, нахуя терпеть плохие эффекты, если пользы никакой нет
Аноним 12/06/26 Птн 12:41:48 1956274 119
>>1956271
Если тебе какая то шляпа не подошла это не значит что другой мужик не наденет ее, а она ему как раз.
Аноним 12/06/26 Птн 12:48:45 1956275 120
>>1956274
>она ему как раз
в голосину
Аноним 12/06/26 Птн 14:22:57 1956305 121
>>1956229
Настроение улучшается? Хочется в социальность?
Аноним 12/06/26 Птн 14:43:47 1956309 122
>>1956305
А не дохуя ли ты хочешь, лол.
Аноним 12/06/26 Птн 15:00:44 1956315 123
>>1956309
Видимо немало.. Ну а иначе прока нет прорыва не будет, и видимо даже рывка
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:04 1956320 124
>>1956271
Мне не нужна волшебная схема, обычный сиозс вполне работает. Под ним уже можно менять мышление, и решать жизненные проблемы, заниматься психотерапией.

Это ты зачем-то рассказываешь мол все тупые, лечатся неправильно, а я самый умный и нашел волшебную таблетку.
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:25 1956326 125
>>1956320
Ты просто золофтарь, самая низшая и внушаемая каста тренда. Возможно новичок в плане фармы, который только открыл для себя серотонины. С этого многие начинают
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:24 1956332 126
photo2025-07-18[...].jpg 5Кб, 250x159
250x159
Кто-нибудь упарывает венлу больше 300мг? Действует на доф? Я в прошлый раз доходил до 300 и чёт не ощутил, сейчас вернулся и хочу таки перетерпеть побочки и догнать дозняк выше.
Аноним 12/06/26 Птн 16:46:33 1956338 127
>>1956332
Щас бы очень мощный серотониновым препаратом пытаться воздействовать на доф, когда серотонин антагонист дофамина
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:31 1956351 128
>>1956343
Бупр понижает судорожный порог, пока добьёшься дофамина, в падучей забъёшься.
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:27 1956354 129
изображение.png 554Кб, 1270x740
1270x740
Пикрелейт душит доф?
Аноним 12/06/26 Птн 17:55:54 1956355 130
>>1956354
В папомедведьных дозах около 600 да, в малых типа 25 только гист давит.
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:49 1956356 131
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:21 1956367 132
>>1956326
Да, всего второй депрессивно-тревожный эпизод.
И только 6-7-м эпизоде, когда бупропинон + эскетамин и лсд уже не будут работать, только тогда я обрету просветление и приду к истине, что помогает только говнозалупиндол + 10 грамм фенибута + сиська пива
Аноним 12/06/26 Птн 22:56:36 1956407 133
Дофамин жизнь
Слава дофамину
Гош Аноним 12/06/26 Птн 23:03:05 1956408 134
Мне вообще кажется что у меня весьма дохуя серотонина э, иначе бы я словил кринж, чего оэдругого очень не хватает, но вы не забывайте, не надо игнорировать жалуйтесь , не хотите жаловаться будет как сейчас любое смс не про серотонин удалят или терпите или идите. Типа сам жалуйся, да может быть пойду, но сначала зачем торопиться если скажу и сделают
Аноним 13/06/26 Суб 02:11:53 1956421 135
Какой препарат дает мотивацию и желание читать книги например? Или там состояние розовых очков
Аноним 13/06/26 Суб 08:39:15 1956439 136
Лирика лучший преп. Нашел тяг и работу благодаря ней, слава белым американцем, которые придумали это вещество
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:32 1956444 137
>>1956439
Пишут же от нее тупеешь, каким образом ?
Аноним 13/06/26 Суб 11:45:58 1956457 138
>>1956444
Да от чего только не тупеешь?
Аноним 13/06/26 Суб 12:02:39 1956461 139
>>1956229
IDRA по-моему без задач. На фоне бемитила не ощущается вообще.
Гош Аноним 13/06/26 Суб 12:03:10 1956462 140
Заметил такое что даже на алкахе невозможно чувствовать себя хорошо очень долго дольше эдак 12 часов,
24 часа в сутки 24 дня 24 ночи, настроение падает новые вливания не дают улучшения силы уходят и приходится спать . Подумал может на условной ад происходит то же самое нужно постоянное востановление энергии если её нет то и эффекта не будет
( спать есть ещё что то)
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:26 1956465 141
>>1956461
Доза видимо очень маленькая
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:54 1956467 142
>>1956142
Я уже давно в психофарме разочаровался. После десятков двух опробованных препаратов и схем. То, что хорошо работает найдено все же было. Но принимать тяжелую атипичную нейролептоту годами это стрелять себе в ногу. От диабета жизнь у меня лучше не станет. Поэтому сижу на старом типике. От него чувствую себя лучше и на том спасибо.
Аноним 13/06/26 Суб 13:06:14 1956477 143
>>1956338
А как тогда людей прёт запрещённый в РФ и очень нами всеми осуждаемый наркотик м---дрон, который действует И на сер, И на доф?
>>1956356
200 без толера вполне себе давят, принимал давно будучи уверенным что это просто снотворное, в итоге люто акатизило пару часов перед сном.
>>1956444
А вот таким: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/40639955/
Выяснилось, что габапентин существенно повышает риски деменций и различных когнитивных нарушений. При чем частота и тяжесть нейродегенаративных заболеваний увеличивалась пропорционально количеству съеденного за жизнь габапентина.
Исследование, правда, про Га, а не про Ли, но преапарыт почти идентичные. Да я и сам после плотного вторча на Л замечал понижение когнитивных функций. Превращаешься в кавказца.
Аноним 13/06/26 Суб 13:07:13 1956478 144
Кто пробовал Агматин?
Аноним 13/06/26 Суб 13:08:46 1956479 145
Вот если бы народ не покупал аптечные препы для кайфа, то сейчас много чего было бы не запрещено. Или не под таким строгим отпуском. Лет 20 назад интересного было больше в аптеках. Но поскольку людям чесалось кайфануть то пришли к тому, что имеем. Вытрясли аптеки в плане кайфа максимально.
Аноним 13/06/26 Суб 13:10:39 1956481 146
>>1956332
Там есть доф, но немнго и в дозах типа 525 , но его на фоне С трудно уловить
Аноним 13/06/26 Суб 13:14:17 1956484 147
>>1956479
Чиновник, спок. Наркоманы всё равно найдут, чем уебаться, вон школота уже начала акинетон хавать. Ну или классической водярой будут травиться. Или покупать то же самое в даркнете с х10 наценкой. А вот депрессивные эпизоды будут лечить фенибутом и молитвой, а не тианептином или бупром. Зато дитачка в аптеке габу не купит!
Аноним 13/06/26 Суб 13:17:41 1956485 148
>>1956479
Как же тогла в 70 тые годы жили, когда у каждой бабки был полный ящик всяких
милениумов , да ты наверное не поверишь еще в нулевые годы буйных алкашей успокаивали фенозе, правдо слабо помогало и никто круглые шары поглядывая на сейф не делал
Аноним 13/06/26 Суб 13:23:41 1956488 149
>>1956484
У меня прост баттхерт из-за того, что без рецепта зараз ничего не достанешь. Не имея нужных знакомств и не зная специальных мест. Чего у меня как раз нету. Было бы все проще то я бы попытался сам подобрать себе подходящую фарму. А все из-за кайфующих. Которым было по кайфу делать передозы аптечными таблетками.

>>1956485
Тогда вообще вакханалия была. Можно было без проблем много чего достать.
Аноним 13/06/26 Суб 13:27:29 1956489 150
908-7.mp4 1467Кб, 478x360, 00:00:33
478x360
Аноним 13/06/26 Суб 13:31:06 1956490 151
>>1956488
Деточки это только предлог, как помнишь интернет вырубать тоже начинали под повесткой деточек, кстати в некоторых западах похоже начинают заниматься чем то подобным. Так что тут что то другое..
Например еще есть тенденция сделать владение автомобилем роскошью, цель ну предлагайте варианты
Аноним 13/06/26 Суб 14:23:38 1956497 152
Эти бляди из Гедеона Рихтера спецом сделали Реагилу в капсулах, и практически одинаковой стоимости вне зависимости от дозировки. Чтобы поделить было сложно и как можно больше навариться. Скоты ебучие. Отмороженный нах современный мир. Где всем правит конченное бабло. Уебищная современная реальность, где за бабло тебя будут даже в жопу всю жизнь целовать. А без бабла ты гавно.
Аноним 13/06/26 Суб 14:38:32 1956502 153
>>1956497
>и практически одинаковой стоимости вне зависимости от дозировки.
Тебе было бы приятнее если бы шестёрка стоила в четыре раза дороже чем сейчас? Вот тогда бы наваривались. А так шестёрку покупать относительно экономично.
>Чтобы поделить было сложно
Что уж сложного, открываешь капсулу, отсыпаешь чуток на язык, закрываешь до следующего раза. Чай не помрёшь если в один день случайно отсыпешь 1 или 2 вместо 1.5
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:15 1956503 154
>>1956479
>>1956488
Если ты за свободу делать себе хорошо тем или иным способом, то не бухти на ковбоев и выступай за легалайз. А если думаешь, что товарищ майор должен решать что тебе кушать, там тем более не бухти.
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:58 1956505 155
>>1956478
Купил, попил немножко вздржне эффекта пока не было. Может, систематичнее попробую попить.
Аноним 13/06/26 Суб 14:42:34 1956506 156
>>1956502
> Тебе было бы приятнее если бы шестёрка стоила в четыре раза дороже чем сейчас? Вот тогда бы наваривались. А так шестёрку покупать относительно экономично.
Мне было бы приятнее если 1,5мг и 3мг стоили куда дешевле чем 6мг. Потому что действующего вещества гораздо меньше. Но ублюдки спецом выставили почти одинаковую цену.

> Что уж сложного, открываешь капсулу, отсыпаешь чуток на язык, закрываешь до следующего раза. Чай не помрёшь если в один день случайно отсыпешь 1 или 2 вместо 1.5
А, ну раз так тогда еще полбеды.
Аноним 13/06/26 Суб 14:45:13 1956507 157
bearshires.png 168Кб, 1087x673
1087x673
>>1956356
Теоретически по Шталю сильно не должно, тут мама-медведь с нором и прочим (ну и максимальной антигистаминкой). Практически анон ниже утверждает что уже акатизит.
Аноним 13/06/26 Суб 14:46:18 1956508 158
>>1956506
>Мне было бы приятнее если 1,5мг и 3мг стоили куда дешевле чем 6мг.
Мне бы было приятно если бы они как амитриптилин и галоперидол стоили.
Аноним 13/06/26 Суб 14:47:43 1956509 159
>>1956477
И бензы увеличивают риск деменции, и холинолитики (включая трициклики). Правда если ты живёшь так, что до деменции не доживёшь, то это полбеды.
Аноним 13/06/26 Суб 14:50:30 1956510 160
>>1956444
Ну если она тебе даёт -10% к интеллекту и -50% к тревоге, то при сильной творожности может быть позитивный эффект.
Аноним 13/06/26 Суб 14:51:56 1956511 161
>>1956506
Капсулы реально делить, половину отсыпаешь с водой, вторую так ешь. Ну да, не очень приятно
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:58 1956512 162
.gif 285Кб, 300x335
300x335
>>1956507
Ахаха, снова эта легендарная пикча.
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:17 1956519 163
>>1956509
Так это же очевиднейшая база
Нейролептота, холиноговно, бензы, барбиз, опиоиды, габапентиноиды, все транки короче - это оч вредно для интеллекта и обычно вызввает НЕОБРАТИМОЕ слабоумие
За исключением опиоидов и лирики. В их случае тоже имеет место объективное снижение исполнительных функций, но при отмене хотя бы обычно всё в норму возвращается (вынося за скобки, конечно, риск криминала, инфекций, примесей и тп, что на практике неотделимо от джанка, если только ты не аптечно чистый продукт консьюмптишь).
Аноним 13/06/26 Суб 15:24:02 1956520 164
>>1956519
Лирика - это по твоему, что, лирикоид? Известно что это как габа только сильнее. И я что-то выражу сомнения по поводу того что опиоды безопасны при длительно приёме или даже безопаснее габы.
Аноним 13/06/26 Суб 15:56:37 1956527 165
Аноны, ну так какое вещество может одеть на вас розовые очки, чтобы снизить негатив и позволить вам развиваться хоть как-нибудь?
Аноним 13/06/26 Суб 16:04:46 1956536 166
>>1956527
Если ты (буквально) оденешь розовые очки, то мир тебе будет какое-то время казаться розовым, но потом привыкнешь, а когда снимешь, то мир позеленеет. Таким образом метафора идеально передаёт что будет с таблами.
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:18 1956537 167
Аноним 13/06/26 Суб 16:07:36 1956540 168
>>1956527
Реагила. Но у меня нет 3000 гривен в месяц чтобы ее покупать.
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:12 1956543 169
>>1956444
Не знаю, я только умнее стал за 3 года употребления
Аноним 13/06/26 Суб 16:19:00 1956546 170
>>1956536
Ну смотри человек это набор сформированных нейронных связей, может есть вещества которые типо новые сформируют и мозг станет розовым
Аноним 13/06/26 Суб 16:20:11 1956547 171
>>1956546
Может, надо вернуться к лоботомии, но отрезать не так много и тогда человек станет счастливым, но не совсем идиотом.
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:16 1956548 172
>>1956547
Ну лоботомию перестали развивать, а сейчас тебе кто ее будет тебе делать? Магамет из гор будет тренироваться. Да и она не всем помогала и по итогу хуета
Аноним 13/06/26 Суб 16:28:09 1956549 173
>>1956548
Вроде при очень тяжёлой эпилепсии могут отрезать вообще одно полушарие мозга и человек всё равно вырастает разумным.
Аноним 13/06/26 Суб 16:29:36 1956550 174
>>1956549
Ну аксоны нейронов способны восстанавливаться по итогу, это же не сердечная мышца
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:12 1956555 175
>>1956550
Вроде их восстанавливает BDNF. И есть теория что всякие антидепрессанты в конечном итоге работают через BDNF, а возня с серотонином это процесс только запускает. Можешь ещё семакс с селанком попробовать, они вроде увеличивают BDNF.
Аноним 13/06/26 Суб 17:32:26 1956567 176
>>1956527
Ну среди всех этих адов реально искать нечего, даже га и ли никаких подбных эффектов не имеет, хотя конечно на ли кажется покрасивее, но это как в бочку ужаса добавили ложечку сахара
Аноним 13/06/26 Суб 17:33:49 1956568 177
>>1956527
> какое вещество может одеть на вас розовые очки
Спирт.

>снизить негатив и позволить вам развиваться
Что уже пробовал?
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:39 1956569 178
>>1956549
лол, хотят слухи некоторые вообще живут башки, думаем ли мы вообще мозгом вот в чем вопрос, а то некоторые "случаи" объяснить не получается
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:49 1956575 179
methanol.jpg 220Кб, 960x1280
960x1280
>>1956568
>> какое вещество может одеть на вас розовые очки
>Спирт.
А метиловый - чёрные.
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:09 1956579 180
1781363827185.mp4 893Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
Если я сяду на курс стероидов и накачаюсь с 65 до 98 кг чистых мышц при проценте жира 12 - BDNF от этих мышц будет как минимальная терапевтическая доза эсциталопрама?
Аноним 13/06/26 Суб 18:54:11 1956592 181
Сульпирид, Прамипексол, Мексидол в аптеке можно без рецепта найти?
Аноним 13/06/26 Суб 19:02:43 1956595 182
>>1956592
Мексидол продадут почти везде, прамипексол чуть посложнее, сульпирид ещё чуть посложнее, но вполне выцепляемо.
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:31 1956642 183
>>1956527
Пирлиндол, фенибут, баклофен, габапентин, прегабалин, трамадол, тапентадол, лоперамид, этанол.
Аноним 14/06/26 Вск 00:12:50 1956644 184
изображение.png 1573Кб, 900x1200
900x1200
Ну что вы, бэтманы? Думаю заменю нахуй кветиапин на агомелатин (вальдоксан), вроде как он бустит нор с дофом и даже глушит серт немного.

Может в сочетании с венлой в конских дозах из этого выйдет что. Олсо добавлю гуанфацин.
Аноним 14/06/26 Вск 00:46:53 1956647 185
Нашёл Грааль из препаратов для ремиссии от апатии, ангедонии. Но мочер удалил пост
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:34 1956648 186
>>1956479
Ты просто наивно думаешь, что есть черно-белое деление на нариков, которые только для кайфа что-то жрут и больных, которым нужно "для лечения". Но в реальности всё сложнее. Среди торчков дохуя тех, кто ест вещества, чтобы справиться с симптомами расстройств. И наоборот, среди тех, кто ест препараты по рецепту вроча-грача, есть кайфожоры, которые прикрываются лечением. А есть что-то посредине, серая зона, которой дохуя
Аноним 14/06/26 Вск 01:43:28 1956649 187
>>1956648
Нет он прав, говорят же про "сытые" нулевые и девок было больше и секса было больше, а щас всего меньше. Они все забрали, теперь далее могильник будет
Аноним 14/06/26 Вск 04:53:14 1956659 188
Прамипексол получалось без рецепта кому-нибудь достать?
Аноним 14/06/26 Вск 06:45:20 1956661 189
>>1956223
>>1956201
Повысил блять. Бегаю по хате как суслик, энергия прет, но не могу ни на чем сосредоточиться, неуси дка в ногах. Буду продолжать, если сердце не екнет раньше.
Аноним 14/06/26 Вск 07:29:24 1956664 190
Аноним 14/06/26 Вск 07:36:23 1956666 191
>>1956664
ссылка не работает
Аноним 14/06/26 Вск 07:39:48 1956667 192
>>1956666
Там нужно через гугл авторизоваться и заново зайти
Аноним 14/06/26 Вск 07:47:26 1956669 193
"После трех десятилетий изучения стимуляторов от СДВГ Свонсон расходится со многими своими коллегами по их ценности. «Я не согласен с людьми, которые говорят, что лечение стимуляторов — это хорошо», — сказал он мне. «Это нехорошо». Он признает, что лекарства часто могут привести к краткосрочным улучшениям в поведении детей. Но, по его словам, «долгосрочного эффекта нет. Единственным долгосрочным эффектом, о котором я знаю, было подавление роста. Если вы честны, вы должны сказать детям, что, смотрите, если вы заинтересованы в следующей неделе или в следующем месяце или даже в следующем году, это правильное лечение для вас. Но в долгосрочной перспективе вы будете короче. Сколько детей согласятся принимать лекарства? Скорее всего, ни одного»."

Мдау
Аноним 14/06/26 Вск 08:09:34 1956671 194
>>1956664
так это же не болезнь это типа ваш ребенок верится на уроке вместо написания сочинений. А потом он подрастает и абвгд чудесным образом исчезает, хотя куда оно исчезает непонятно. Гиперактивность уходит т.к двигаться тяжело в старости, а внимание только еще хуже становится, как и мотивация чего либо делать
Аноним 14/06/26 Вск 08:26:28 1956673 195
>>1956659
прамипексол покупается без бумаженций, но он не годится
Аноним 14/06/26 Вск 10:02:22 1956693 196
>>1956661
> Повысил блять. Бегаю по хате как суслик, энергия прет, но не могу ни на чем сосредоточиться, неуси дка в ногах. Буду продолжать, если сердце не екнет раньше.
Пиздец завидую тварь
мимо пил 375 венлы и ничего не почувствовал
Аноним 14/06/26 Вск 10:26:20 1956696 197
>>1956659
Очень давно было дело заказал на аптекеру, но времена все таки были немного другие. Но все же это не г и даже ни ад на него нет ажиотажа так что берётся спокойно рецепт самый базовый
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:01 1956708 198
gardengnome.jpeg 2979Кб, 1760x2470
1760x2470
>>1956669
>Единственным долгосрочным эффектом, о котором я знаю, было подавление роста.
>Но в долгосрочной перспективе вы будете короче.
Неужели Америка заполнена стимуляторными карликами?
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:23 1956711 199
>>1956664
Так у тебя потрахенций и хорошей работы нет потому что ты шиз.
Аноним 14/06/26 Вск 13:05:19 1956716 200
>>1956693
>Пиздец завидую тварь
>
Так ты мнимый больной, наверное раз на депрессивную триаду не воздействует. У меня то и шизофрения, и депрессуха, а негативка от шизы не так сильно давит как депрессия на фоне этого заболевания.
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:21 1956724 201
>>1956708
страна карликов рост 190
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:12 1956726 202
Алкашка ведь тоже не помогает по сути, ну улучшилось настроение чутка на часов 6, а потом отравление дня два ещё хуже стало. Хватает этого настроения тупо сидеть слушать музыку, и не так страшно вылазить из сычевни за добавкой, и на этом пожалуй всё
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:29 1956730 203
Депакин может рвоту/тошноту вызывать?
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:22 1956733 204
>>1956730
Гугл сказал что бывает такая побочка, но в некоторых ситуациях его назначают от тошноты.
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:54 1956744 205
>>1956743
>копросвиногнидоиудохолинопонос
Иди своей дорогой, сталкер.
Аноним 14/06/26 Вск 20:18:56 1956830 206
>>1956730
Нахуй этот мел вообще нужен? Выписывали его после наркологички, так вообще никаких изменений не почувствовал. Та же тревога, депра и изменение настроения от хуевого до тряски
Аноним 14/06/26 Вск 20:21:04 1956832 207
>>1956830
А абсолютный слух приобрёл?
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:57 1956834 208
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:01 1956842 209
изображение.png 357Кб, 1024x1024
1024x1024
Неплохо снимает побочки венлы. Аноны, кому с ней хуёво базарю попробуйте.
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:53 1956845 210
>>1956842

Олсо странная хуйня с рецептом, на какие-то марки надо, на какие-то нет.

Дешёвый без него можно купить
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:09 1956853 211
>>1956842
Я чего не понял - мельдоний рекламируют как полезное и даже ноотропное средство. Карнитин/ацетилкарнитин тоже рекламируют как полезное и даже ноотропное средство. А я посмотрел - и оказывается, мельдоний - антикарнитинное средство, снижает выработку родного карнитина. Надо тогда определиться - так что из них полезно и ноотропно, а что наоборот?
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:46 1956861 212
>>1956845
Это в любом случае легко рецептурный препарат, как мексидол или фенотропил. Почти всегда можно выцепить без рецепта.
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:39 1956865 213
>>1956853

Милдронат увеличивает гликолиз, то есть энергопотребление из углеводов.

Соответственно растит аппетит, энергезирует, снимает тошноту. Под венлу заебись.

>>1956861

Хуй знает как у вас, в ДС2 какой бы ни был рецептурный не выцепить никак.
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:47 1956868 214
>>1956865
Ну хз, не знаю как в ДС2, а в ДС и провинции я легко и ады, и нлы, и баклогабу до марта легко выцеплял.
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:00 1956870 215
>>1956865
>растит аппетит
Да уж этого точно не хватало
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:42 1956881 216
Мне не хватает серотонина чтобы СРАТЬ,, я не шучу нормально какать могу только под антидепрессантами
Аноним 15/06/26 Пнд 01:12:48 1956892 217
>>1956881
А у меня наоборот с сиозамы только вместе с пургинойдами
Аноним 15/06/26 Пнд 01:37:16 1956895 218
>>1956673
>>1956696
Говорят на D4 рецептор действует. Есть генная мутация которая ломает этот рецептор. Короче без рецепта мможно получить так?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:22:36 1956897 219
Аноним 15/06/26 Пнд 02:32:43 1956898 220
>>1956895
как мне кажется рецептор D1 более важен и влиятелен, именно поэтому ничего на него позитивного не найдешь в свободном обороте
Аноним 15/06/26 Пнд 03:34:43 1956900 221
klad.mp4 5536Кб, 960x720, 00:00:31
960x720
>>1956881
>2026
>не юзать слабительные
>чтобы срать на антидепрессантах
>психач
>фарматред
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:59 1956913 222
>>1956900
Одно "лечмм" ниет другое колечим, покушав пургены потом вообще без них срать не сможешь, вот уж правда зависломость физическая
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:57 1956922 223
>>1956229
В общем, получился такой стек: 500 бемитила + 60 йохимбе + 5 арипа + 300 вальпры
Плюсы: активен и бодр как никогда, настроение заметно выше среднего, проблемы не ебут, потерял пару кг жира с пуза.
Минусы: сон по пизде, часа 2-4 максимум, потею как жиробас на кардио. Первое где-то через день фикшу донормилом (мелатонин не действует), второе не фиксится.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:32 1956924 224
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:27 1956925 225
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:27 1956926 226
>>1956925
Доза.. И как говорят может улучшаться память, надо ждать каких то иных эффектов. Ну не может модулятор ампа быть совсем мелом
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:29 1956927 227
>>1956926
>не может модулятор ампа
Может - если в капсулы насыпать мел.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:27 1956929 228
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:41 1956930 229
Аноним 15/06/26 Пнд 12:35:45 1956931 230
алибастор
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:34 1956932 231
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:59 1956936 232
>>1956930
Ну вообще там белый кристаллический порошок в капсулах лимонка Хуй знат, я два раза принял по 10 и вообще ничего не почувствовал.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:28 1956937 233
>>1956936
Может это накопительный препарат?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:04 1956945 234
>>1956932
Говорят когда то на нем кирпичи держались неплохо, но не уверен в нем как то на вид слишком хлипкий
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:06 1957046 235
>>1956937
И до сих пор не накопился. Да даже простой пирацетам работает СРАЗУ, а эта штука не работает никак.
Алсо, заказал ещё бемитила, эта субстанция мне понравилась.
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:09 1957050 236
Мда, надо будет попробовать бемитил какой то непонятный стимулятор
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:31 1957051 237
для космонафтов, еще один
Аноним 16/06/26 Втр 11:21:19 1957052 238
>>1957046
>пирацетам работает СРАЗУ
СРАЗУ, но через месяц курса лмао
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:43 1957054 239
>>1957052
Как стим провоцирующий нервяк работает сразу, сосудистое действие накопительное, да. Было время, я его жрал по 5 грамм жалкое подобие бемитила
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:46 1957059 240
>>1957054
Ну ок. В чём прикол бемитила?
Он сон нарушает? С тревогой как? Где найти-приобрести?
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:02 1957066 241
>>1957046
Спасибо за совет бемитила, я раньше слышал название, но свойства особо не представлял. Хочу там пока заказать гуанфацина чтобы бороться с СДВГ официальными методами и фасорацетама чтобы с гамк-б синергезировать.
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:35 1957069 242
>>1957059
>В чём прикол
Бодрит. Больше физически чем психически - тело лёгкое, снимает усталость. Позволяет дольше концентрироваться на задачах и меньше спать. При этом гиперстима нет, ЧСС и давление не повышает. взорвать и выебать небо тоже не тянет

>Он сон нарушает?
Ещё как. ночью долго не хочется спать, а потом просыпаешься часов в пять бодрый как после гимнастики. Возможно, постепенно пройдёт или надо снизить дозу.

>С тревогой как?
Не заметил. Но я его добавлял к уже существующей схеме в которой есть и противотревожный преп.

>Где найти-приобрести?
Погуглить? В беларуси и украине вроде официально зареган как лекарственное средство - Антихот, Энергомакс. У тех же барыг есть. Мне попался удачный на редпиле, в отличие от пустышки идры.
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:02 1957078 243
Ещё говорят что он как то охлаждает, лол
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:00 1957082 244
>>1957078
Валидол точно охлаждает.
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:47 1957086 245
антикот
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:08 1957093 246
>>1957069
>тело лёгкое, снимает усталость. Позволяет дольше концентрироваться на задачах и меньше спать
Нуничесе буковка ди найдена прям витамин а 😸
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:11 1957119 247
Что про л-тианин скажите? Не нашел его в таблице.
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:42 1957120 248
>>1957119
Я его ел, когда мне с горя мозги выжигало. Вроде стало получше.
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:49 1957125 249
>>1957093
Ничего похожего на эту вашу букву д. Он растормаживает, а не эйфорит. Скорее как кофеин, только без пульса и тряски.
Аноним 16/06/26 Втр 19:14:52 1957129 250
>>1957125
Как говорят не всегда буковки эифорят, если они небольшие и привычка
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:54 1957164 251
Стикер 575Кб, 480x480
480x480
А как к психиатру на первый прием записаться и пойти, собственно?

Записаться через гос услуги как нибудь, а потом потопать в больничку к кабинету палача нужного в указанное время? От терапевта же не нужно никаких направлений, как к хирургу сходил, так и к психиатру?
творожник
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:13 1957169 252
>>1957164
>терапевта же не нужно никаких направлений
Нужно.
Аноним 17/06/26 Срд 01:03:42 1957170 253
изображение.png 126Кб, 445x543
445x543
Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 01:10:26 1957171 254
>>1957169
Гугл говорит, что нет
Аноним 17/06/26 Срд 01:13:50 1957173 255
>>1957171
А грок вот что говорит:

Нужно ли направление для приёма у психиатра?Да, зависит от того, куда и как вы хотите обратиться.
1. Бесплатно по ОМС (государственные учреждения)

В психоневрологический диспансер (ПНД) по месту жительства или любой другой: направление от терапевта/невролога чаще всего не требуется.
Достаточно паспорта и полиса ОМС. Можно записаться напрямую в регистратуре ПНД или через Госуслуги.
В некоторых поликлиниках (особенно в обычных, а не специализированных) могут попросить направление от участкового терапевта. Это зависит от региона и конкретного учреждения. В таком случае сначала идёте к терапевту.
Экстренные случаи (острое состояние) — обращаетесь сразу без направления.

2. Платный приём (частные клиники)
Направление не нужно вообще.
Записываетесь напрямую по телефону, через сайт или приложение клиники. Это самый простой и быстрый вариант, особенно если важна анонимность (в частных клиниках обычно не ставят на учёт в ПНД).
Краткие рекомендации

Если хотите бесплатно и официально → начните с ПНД по месту прописки (или ближайшего) — направление обычно не требуется.
Если важна анонимность, скорость и комфорт → сразу в частную клинику (платно).
В большинстве регионов России взрослый человек может самостоятельно обратиться за психиатрической помощью (по закону о психиатрической помощи).

Важно: обращение к психиатру добровольное, и сам факт визита защищён врачебной тайной (кроме редких случаев, когда есть угроза жизни себе или окружающим).
Если скажете город/регион и что именно вас беспокоит (платно/бесплатно, анонимно и т.д.), могу дать более точные инструкции. Не бойтесь обращаться — это нормально и помогает.
Аноним 17/06/26 Срд 04:40:05 1957197 256
>>1957164

Я напрямую записывался через ПНД и шёл, не нужно направление.

В поликлинике психологи. Хотя у нас и в поликлинику можно напрямую к нужному специалисту. Всё по ОМС. ДС-2

>>1957170

Терпеть и надеяться
Аноним 17/06/26 Срд 07:50:53 1957204 257
>>1957170
Сейчас вообще куча пали и подделок стало в разных сферах, но хотелось бы думать что рынок лекарств это почти не затронет
Аноним 17/06/26 Срд 08:04:59 1957206 258
>>1957164
Вообще делать это теперь не рекомендуется , ты попадешь в базу по факту обращения. Потом тебе понадобится справка и ты её не получишь, а иногда даже не понадобится просто посмотрят базу и забракуют
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:24 1957212 259
Хочется беметилу встаю с кровати сил вообще нет опять тянет лежать, особенно утром днем вечером часов 6-12 полегче немного, тело тяжелое двигаться трудно
абулия ангедония и съесть чего чтоб полегче вообще нечего и даже не знаю чего
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:45 1957215 260
Сколько бетагистина кушать для бодрости на уровне чашки кофе?
Аноним 17/06/26 Срд 10:02:47 1957218 261
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:04 1957239 262
17674780098630.png 2506Кб, 1024x1536
1024x1536
У человека (не у меня) бар 2, а точнее биполярная депрессия. Он не видит смысла жить, и постоянные, но не очень серьезные мысли о самоубийстве. Но и, конечно, алкоголь - 2-3 литра пива 4% в день.

Врач толковый, идет на разговор - договорились с ним об:
1) арипипразоле 5мг (выше идет акатазия)
2) вальпроаты 600мг.
3) еще я сам накинул ему семальтару (семаглутид), чтобы снизить тягу к алкоголю.

Кривая схема, но литий нельзя, т.к. проблемы с щитовидкой, а ламотриджин - из-за сыпи.

Как выйти из депрессии при таких раскладах? повышать дозу препаратов? типа 15мг арипипразола + биперден и, например, 1200 вальпроатов?
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:03 1957240 263
>>1957239
>1) арипипразоле 5мг (выше идет акатазия)
>2) вальпроаты 600мг.
Норм схема, сам по такой же лечусь. Из субдепры вышел на ней довольно быстро без дополнительных препаратов.
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:49 1957242 264
>>1957239
> 15мг арипипразола + биперден и, например, 1200 вальпроатов?
Арип выше 10 не вижу смысла если у него нет маний, вальпройку повысить можно. Тут важное значение имеет его текущее состояние: есть ли тревога, ажитация или наоборот вялость и апатия. Неправильными дозировками можно всё сделать ещё хуже.
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:52 1957266 265
А как вам такая схема:

Утром - 60 мг дулоксетина, 5 мг арипипразола
Вечером - 200 мг кветиапина.

ТДР.

?
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:39 1957324 266
Кто-нибудь в курсе, нейролептик.ру - всё или ещё запустят?
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:09 1957327 267
эрбетаметилциклохрензадон
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:41 1957328 268
>>1957324
Уже недели три не поднимается, и не узнать ничего, но кажется там когда то была группа в тг
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:38 1957339 269
Снимок.PNG 86Кб, 458x451
458x451
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:06 1957345 270
короч 16 мг бетагистина - эффект никакой, бодрости и ясной головы не обнаружено (хедспейс ни капли не изменился), только почесался пару раз. завтра с утра попробую 32 мг с зелёным чаем, но кажется деньги в помойку
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:13 1957347 271
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:13 1957348 272
>>1957347
>скрин
Из ТГ канала сайта.
Аноним 17/06/26 Срд 23:29:10 1957376 273
IMG3153.jpeg 299Кб, 828x911
828x911
IMG3151.jpeg 213Кб, 828x360
828x360
IMG3152.jpeg 212Кб, 828x393
828x393
тест тизанидин для сна

встречал кучу раз упоминание что годное снотворное без побочек наутро

описание всё в инете (миорелаксант но не как клоназепам/барбитураты/бакла и тд через гамки, а сугубо через обезбол в спинном мозге. описание на 1 пикче, как видно способен давать самую что ни на есть ДИССОЦИАЦИЮ. по факту де скорее всего вырубает намертво без каких-л. спецэффектов, впрочем встречал описания "трипов" на гигадозах. не интересно.
итак начальная доза 2 мг, но суточная аж 36 мг. имея таблетки по 2 мг я загуглил дозировки и нашёл полярные мнения, одному АНОНУ понадобилось 8 мг, другому лишь 2. но второй упоминает что принимает вальпроает (тот седативит действуя и на гамка и на гамкБ рецепторы) видимо синергирующий с тизанидином. посему я остановился на дозировке 4 мг (2т. итак

23:30 - принято 4 мг тизанидина (до этого был алкоголь примерно в 21:00)
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:12 1957377 274
>>1957376
ах да, ещё был кофеин мг 200 утром, и фенибут 2000 + пирлиндол 150 + бетагистин 8 в 15:30
Аноним 18/06/26 Чтв 02:07:10 1957380 275
Сегодня выпил последние дозы атома 75мг. По итогу это дно, не принимайте. Мотивации станет меньше, еще больше на дно упадете.

Решил попробовать стек с уридином и омега 3, пока едут
Аноним 18/06/26 Чтв 03:29:26 1957382 276
>>1957380
венлафа шнене дал мне эффект недостающего стима

мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 04:02:49 1957384 277
>>1957380

У тебя просто не сдвг. Всё он даёт
Аноним 18/06/26 Чтв 04:42:37 1957388 278
>>1957384
Что он дает, ты ничего толком не написал. Те кто после войны придет, им тоже зайдет
Аноним 18/06/26 Чтв 07:48:31 1957392 279
>>1957266
нечто стандартное что прописывают всем
Аноним 18/06/26 Чтв 10:21:17 1957401 280
Аноним 18/06/26 Чтв 12:30:45 1957414 281
>>1956592
Кроме первого, можно. А первый трудно, но надо стараться
Аноним 18/06/26 Чтв 12:52:02 1957419 282
>>1957376
Он вызывает нехилую тошноту этот тизанидин, да и сон прерывистый и с какими то специфическими побочками на дыхание сложно объяснить но приятного мало
Аноним 18/06/26 Чтв 13:20:05 1957424 283
друзья, выпил сегодня 2000 фенибута, 250 пиразидола,32 бетагистина и 200 кофеина. очень хорошо.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:42 1957428 284
>>1957424
Накинь 600-900 габы и будет вообще атас.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:34:18 1957448 285
>>1957424
т.н плацебо все смешалось и люди и кони
Аноним 18/06/26 Чтв 15:53:13 1957454 286
Аноним 18/06/26 Чтв 15:54:37 1957455 287
>>1957401
Иди-иди свой гиперсурикат прорабатывать.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:08 1957461 288
>>1957454
Я ел пиразидол, и да эффект там конечно есть. Но вот чтоб хорошо.. Весь на нервах, а тут ещё и кофеин фенибут, конечно можно предложить что это как то прокачало букафки де, но фоне тряски боли разве это " хорошо"
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:23 1957473 289
>>1957424
Где взять 2000 фенибута? Я купил одну пачку по рецепту первый раз в жизни и там 30 таблеток по 1 мг
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:55 1957474 290
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:34 1957475 291
>>1957473
Да не, стандарт 250 мг, но да, это очень мало. Стандартные таблетки должны быть 1500 мг иначе зачем он
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:02 1957486 292
Надеюсь что после суицида перерожусь в семье upper middle class WASP'ов в штате Мэн в США. Там и аддералл будет, и кетамин, и психоделическая терапия.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:37:38 1957487 293
photo2026-01-20[...].jpg 49Кб, 1186x892
1186x892
>>1957388

Даёт возможность долго концентрироваться на одной задаче. То, чего не хватает при СДВГ, собственно.

Мотивацию он давать и не должен, энергию туда-сюда - в целом нор-препы дают скорее чувство "вздрюченности", пока организм не привыкнет.

Так что до кучи он даёт дохуя побочек, но они проходят через месяца 3.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:10 1957488 294
>>1957486
Лучше переродись в Бангладеше. Там, говорят, и бензы, и опиоиды, и даже риталин можно без рецепта выцепить.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:00 1957490 295
>>1957461
Не все же ITT тряскохолопы котороым и ады зайдут, есть им ленивобояре которым бы аддерольчику, а приходится кофеин с фентропилом жрать.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:04 1957494 296
>>1957461
> пиразидол
а мне зашло, главное гигадозы есть 200-400 мг, ровный уверенный "добрый" стим на весь день, при этом сон тоже отличный. либидо, все дела.
сам в ахуе как так, ведь по натуре трясун и тот же ЗОЛОВТ))) давал только истерики и бессонницу, а тут хорошо пошло.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:34 1957518 297
как же тяжело, как больно, как страшно! я умираю в одиночестве! забытый и оставленный.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:18 1957519 298
>>1957518
Постарайся облегчиться, обезболиться и осмелеть. Начни жить в окружении людей. Вспомнись и найдись.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:33:52 1957542 299
09=0.mp4 314Кб, 618x330, 00:00:03
618x330
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:46 1957552 300
>>1957551
Просто ты шиз, вот и проклят. У нормисов всё норм. Но пей таблетки, они тебе помогут.
Аноним 19/06/26 Птн 07:44:18 1957600 301
image.jpg 4372Кб, 4032x3024
4032x3024
схемка на утро 🤫
Аноним 19/06/26 Птн 09:11:03 1957604 302
>>1957554
Правила шизофреников оказались ещё хуже...
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:45 1957605 303
Повёлся на панику в треде и купил несколько пачек габы до марта 2026. В итоге она просто валяется. Пить никакого желания.
Аноним 19/06/26 Птн 09:46:36 1957607 304
>>1957605
Давно бы я выпил её уже, сейчас только на черном рынке или дорого или очень дорого
Аноним 19/06/26 Птн 11:48:39 1957613 305
>>1957600
Ну по своему прикольно наверное
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:06 1957615 306
>>1957380
хз что такое уретридин, омега 3 вообще параша которую надо в норм таких дозах пить полгода минимум для буквального мизерного эффекта на сдвг
в сдвг треде чел писал что мотивации на атоме было меньше и Он добавил то ли мемантин то ли Гуанфацин и все пошло, чекни, да и 75 атома странная доза пьют и 80 и 100 и может понадобится дольше 4-6 недель пить, даже годами, хз скок ты там пил
Аноним 19/06/26 Птн 12:32:24 1957616 307
>>1956647
напиши что там мне на темпмеил пж
bagni.stiliner@dtgun.com
Аноним 19/06/26 Птн 18:29:30 1957672 308
страшна болезнь деменция
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:48 1957677 309
>>1957473
>по 1 мг
Так мешками же все берут, чё ты как маленький.
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:04 1957678 310
сколько мг трамадола нужно и какой эффект. проконсультируйте
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:29 1957679 311
сколько мг трамадола нужно и какой эффект. проконсультируйте
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:34 1957680 312
Аноним 19/06/26 Птн 20:17:01 1957681 313
Ебать, как же золофтина отработала мощно, пиздец.
Короче, вылезаю из РНН-шизы, прохожу обучение на должность, при этом место, коллектив приятный, работа тоже не пыльная, всё нравится. В конце обучения аттестация, и вроде бы не сложно, но я завалил, и меня не взяли, плюс перед ней тряска была как перед экзаменом - думал пизда щас будет - потратил неделю времени, старался, а тут хоба, причём задание несложное вроде бы.

Поначалу после отказа пиздец неприятно и обидно было, думал всё, собрался обратно в депресняк, почти суиц. мысли, но буквально через 1-2 часа ВООБЩЕ ПОХУЮ - получил полезный опыт, на другую такую же должность смогу устроиться как нехуй делать.

Полтора месяца принимаю. Без него точно себя знаю, скатился бы в чернющую яму, и в ней бы и остался. А сейчас буквально пару часов в ней побывал и реально не ожидал, что отпустит.
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:03 1957682 314
>>1957679
Жрипиццот, но если аллергик - не советую
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:45 1957685 315
>>1957600
С чем жрёшь, большие таблетки похожи на метформин
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:46 1957686 316
Помимо фуфлыжного атома для боевитых, пью еще фонтурацетам, тоже пустышка с похожим действием и в отличии от других рацетам как показалось притупляет даже.
Аноним 19/06/26 Птн 21:13:03 1957687 317
>>1957686
А какой рацетам лучше всего зашёл?
Аноним 19/06/26 Птн 21:19:24 1957688 318
От имипрамина возникает этакая приятная ленивость и желание валяться. Когда пробовал кломипрамин, тоже было.
Аноним 19/06/26 Птн 21:27:05 1957690 319
>>1957688
Ты познал каеф серотонина, бро.
Бобро пожаловать.
>>1957686
Сколько на атом тратишь? Он жеж пиздецки дорогой, или у тебя индийский?
Аноним 19/06/26 Птн 21:35:50 1957693 320
>>1957681
Серотонинки - они такие, много щастья не дают, но негативные вещи гасят.
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:29 1957700 321
>>1957605
Попробуй если какие-то негативные чувства одолели, грустно или тревожно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:03 1957701 322
>>1957687
Я еще пробовал анирацетам и колурацетам. Скорее всего это фейк, так как ощущаются как обычный пирацетам. У фонтурацетама воздух воспринимается холодным при дыхании и вроде снижается внимание и то это местная фарма, самый дешевый вариант купил.
По сути в всж только ноотропил доступен по цене-качеству. Остальное фейк или мел.

>>1957690
В Китае, но атомоксетин распиарили, оно не для цнс. Он просто замедляет все процессы в организме и якобы ты можешь скоцентрироваться таким образом. Он вообще к заболеваниям никакого отношения не имеет. Это тоже самое, что просто ногу отрезать, чтобы медленнее идти на костылях, но зато будешь идти более точно и не упадешь. какое исследование не посмотришь там лечат амфетаминоподобными препаратами.
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:29 1957704 323
>>1957701
Я скоро фасорацетам попробую, говорят что он не просто рацетам, а восстанавливает ГАМК-Б рецепторы и, как следствие, усиливает баклофен и фенибут или даже позволяет с них слезть.
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:02 1957713 324
>>1957693
Хотя предотвратить тревогу, разочарование и отчаяние он не смог, но насколько он быстро из этого вытащил, я аж охуел, у меня за всю жизнь такого не было, что настолько сильные негативные эмоции так быстро сменялись умеренно-позитивным настроением.
Аноним 20/06/26 Суб 01:41:17 1957721 325
video2026-06-07[...].mp4 1221Кб, 480x364, 00:00:12
480x364
Кто-нибудь пробовал совмещать венлу с агомелатином (вальдоксаном)?

Агомел вроде блокирует серотониновый рецептор один и косвенно способствует увеличению дофамина. Может хороший коктейльчик выйти
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:14 1957722 326
...И вот я снова тут, залезаю на сертралин...
~ пару лет держался с нормисами, но не вывез
- ПКУ тоже не сработало
Бля, я думал никогда сюда не вернусь...
Но я снова тута, давайте обнимемся, бедолаги
Аноним 20/06/26 Суб 02:05:28 1957723 327
>>1957721
Сейчас попробую с имипрамином, как раз у меня рядышком лежат.
Аноним 20/06/26 Суб 09:29:28 1957736 328
>>1957686
>фонтурацетам
О. Он мне зрение улучшил на момент приема. Забавный эффект
Аноним 20/06/26 Суб 10:34:57 1957741 329
маритупирдин
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:08 1957748 330
>>1957741
гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:33 1957752 331
>>1957685
У меня метформин в таких закруглённых ромбиках.
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:50 1957754 332
>>1957721
Ну гипотетически как будто бы вариант
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:17 1957757 333
>>1957736
Там любой рацетам тебе зрение улучшит, даже обычный, если 2-3 месяца не принимать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:18 1957760 334
схематоз лол: пиразидол+ нефопам пиразидол+ субутрамин пиразидол+ имипрамин пиразидол+фенибут
и на водохраниле пока тепло
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:20 1957767 335
>>1957486
Ты просто хочешь торчать под предлогом лечения
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:59 1957772 336
>>1957681
Пиздец, ты внушаемый золофтарь.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:20 1957792 337
>>1957681
золофче рулит корече
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:57 1957800 338
Время заказывать таблетки.. Но если бы я верил в ту шляпу что осталась это было проделано уже давно
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:02 1957817 339
>>1957772
Да, походу чисто на плацебе улучшилось настроение.
Вот закинул бы матрас фенибута, заел бы габапентином и запил сиськой балтики девятки - вообще не было бы никакого стресса.
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:54 1957820 340
>>1957817
Особенно если увидишь девусючку в электричке в колготках.
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:45 1957844 341
Видели новый видос у Рощина про прамипексол?
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:15 1957849 342
>>1957817
Теперь только мечтать о таком
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:18 1957850 343
>>1957844
Нетт.. Что там? Новая панацея?
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:26 1957863 344
IMG202606201649[...].jpg 116Кб, 1280x1104
1280x1104
>>1957817
Собачьи таблетки решают, серотоксины сасают
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:58 1957864 345
>>1957844
я ел прамипексол и нечего хорошего про него сказать не могу, кушай левадопу, так же чушь, но лучше
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:54 1957867 346
Нет я не боюсь что допу внесут в пку..
Мне плевать, пусть хоть ациклоциум вносят в пку и первый список уже нечего терять тут уже ничего не спасти
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:14 1957877 347
>>1957817
Можешь ёрничать, но золофтари - это адепты самовнушения. Которое сильное штука. У меня бабка каким чудо-прибором себе все облучает и говорит, что боль реально снимает. Если верить, то работает.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:45 1957881 348
>>1957681
Завидую. При шизотипическом все сложнее и просто давануть тряску СИОЗС не срабатывает. Все равно сидишь на диване не можешь решиться на глобальные перемены в жизни. Потому что тормозит не тревога, а страх и нежелание сделать еще хуже. А это уже таблетками не фиксится.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:18 1957891 349
Придумал стак, который идеально бустит физическое и психическое здоровье. Только для избранных:

Транилципромин (настроение, энергия, мотивация)
Тренбалон (тестостерон, энергия, мотивация, мускулы)
Ретатрутид (вес, метаболизм)
Кленбутерол (вес, метаболизм, энергия)
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:24 1957892 350
>>1957891
дает + 300 к патии, булии, гедонии
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:45 1957895 351
>>1957877
Просто у тебя ноцебо. То есть, ты себя уверил что тебе никакие таблетки не помогут, хоть золофт, хоть транил и так себя накручиваешь, что они тебе не помогают. Ты себя так накрутишь и против психолога и против других мер воздействия, может даже против реального улучшения жизни. Фенибут с бензами тебе может чуть дают эффект, но там и без накрутки может быть толер и торч.
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:45 1957896 352
>>1957895
Двачую. Не работает фарма разве что при резистентной шизофрении. Но для таких случаев имеется клозапин. Он то уже успокоит любого.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:16 1957897 353
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:38 1957900 354
Ха, мелатонин реально тормозит либидо за счет торможения влияния дофамина. Несмотря на то, что он повышает количество окситоцина и поэтому поначалу, пока либидо еще не тормознули оргазм под ним мощнее. Вот тебе и простые таблетки для сна. Я ранее пил мелатонин, и либидо под ним ослабело довольно ощутимо. К тому же он мне наоборот мешает заснуть. Потому что сердцебиение ускоряется и становится неприятно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:32 1957903 355
>>1957895
Хуйцебо, блядь. Я в своё время практически все сиозски пережрал и прямо надеялся, что они мне помогут (нет). Это просто самый бесполезный из всех классов препаратов ивер. Ладно, мне показалось. Но тут и в треде каждый перепробовал золовчи с понятным результатом. Паситесь, мирные народы, что я могу сказать. Всегда на всякое фуфло будет клиентура. Даже у гомеопатии неплохие продажи.
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:17 1957912 356
>>1957903
Возможно, ты резистентный. Резистентный - это по умолчанию тот, кому не помогает то, что другим обычно помогает. Кстати, была теория что те, кто вылечились часто забивают на психачи и форумы и живут себе щастливо. Если она верна, то в треде будет больше резистентных чем в среднем по популяции.

>Но тут и в треде каждый перепробовал золовчи с понятным результатом.
Как же каждый если прям до тебя был анон которому неплохо помогло? И тому мемному анону с водохранилищем помогло.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:36 1957919 357
>>1957897
Это смесь кленового сиропа с бутиратом так называется.
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:50 1957921 358
>>1957681
Это хорошо что помогло, золофче успокаивает, но так как гамк, а похоже на нейролептик блокирует думки
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:21 1957925 359
>>1957912
>резистентный

Резистентный к эффектам плацебо и самовнушению, безусловно. Потому что эффективность у этой параши, по мета-анализам в районе 15 % или 1 из 7. Дай бог.

>Кстати, была теория что те, кто вылечились часто забивают на психачи и форумы и живут себе щастливо.

Манятеория, которая объясняет постоянные переборы схем и неудачные поиски Грааля в треде

> прям до тебя был анон которому неплохо помогло

На гомеопатию и глицин миллионы восторженных отзывов. Плацебо эффект это реальная вещь. При этом даже здесь дохуя негативных отзывов о СИОЗС, особенно от людей, которые не пару месяцев на золовчи
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:36 1957928 360
>>1957925
Хз как с эффективностью нужной. Но в плане побочек от СИОЗС они так точно есть. Потому что влияние на серотониновые рецепторы никто не отменял. В принципе любой психотроп будет влиять на мозг, вопрос только как именно. Как, собственно, влияет никотин или этанол.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:59 1957929 361
Кстати, я слабо верю в плацебо и ноцебо. Потому что, помню, думал что будет отрицательное влияние на либидо от ноотропа армадина. И никаких побочек не словил. Хоть и ожидал их. Он вообще никак не ощущался, словно мела пожевал. Тогда как явная психофарма, которая явно влияет на дофамин, серотонин и прочее влияет на это дело и еще как.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:49 1957931 362
>>1957925
>Резистентный к эффектам плацебо и самовнушению, безусловно.
Ну да, у тебя ноцебо, я же объяснил.
>Потому что эффективность у этой параши, по мета-анализам в районе 15 % или 1 из 7. Дай бог.
Ну да, в США сиозсы сами по себе в вершине списков, а уж вместе взятые побивают все остальные препараты. И у нас тоже сиозсы самые назначаемые. Наверное, врачам твои метаанализы не объяснили.
>Манятеория, которая объясняет постоянные переборы схем и неудачные поиски Грааля в треде
Да часто одному помогает одно, одному другое. Просто ты со своим ноцебо всех в плацебо обвиняешь.
>На гомеопатию и глицин миллионы восторженных отзывов.
Ну хз, гомеопатию не пробовал, так что не скажу в одну или другую сторону. Если куче анонов начнёт помогать, попробую и мне сильно поможет, то признаю мощь разведения один на гуголплекс. И по крайней мере это не шмурдяк, насильно пить не заставляют. А глицин просто недодозирован, его нужно в GlyNac пить 100 мг на кг веса.
>Плацебо эффект это реальная вещь.
Ноцебо тоже.
>При этом даже здесь дохуя негативных отзывов о СИОЗС, особенно от людей, которые не пару месяцев на золовчи
Может, они хотели эффект как от стимулятора, а у них биба отвалилась.
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:02 1957932 363
>>1957929
Я кстати тоже. Поэтому к доказательной медицине отношусь скептически - а какая эффективность у всех ваших сложных построений ради которых вы прогресс тормозите?
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:17 1957933 364
>>1957929
Плацебо-эффект - реальная вещь по всем исследованиям. Другое дело, что обычно краткосрочно, не более 3-4 месяцев.
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:12 1957937 365
>>1957933
Возможно я не внушаем особо, в этом причина.
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:38 1957939 366
>>1957937
Плюс-минус все внушаемы. Ты когда таблетку от головной боли пьёшь - уже ожидаешь, что боль пройдёт.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:10 1957950 367
Анафранил кун снова тут. Видимо я с вами навсегда. Пью венлафаксин 225 мг, еще арипразол выписан, но он дорогой, не стал покупать. Тем более из-за следующего. Пью вот венлу и вообще ничего не ощущаю. Как мел. Более того, я стал наоборот будто еще депрессивнее. Я практически перестал за компьютером сидеть. Все что я хочу это лежать, будто все силы высосали, никакой мотивации хоть что-то сделать нет и придавили еще камнем. Жизнь серая, все серое. Недавно еще и руку себе повредил. Сейчас таких мыслей не возникает, но все же. Из плюсов только у меня нет лютых перепадов настроения как без таблеток и частых мыслей о ркн.

Что делать? Думаю вернуться на пароксетин, это был моей первый препарат и он убрал тряску в ноль в начале, потом или толер или хз что и перестал работать. Может сейчас толер прошел, вроде уже полгода как не пью его. За весь срок употребления таблеток я кучу СИОЗС перепробовал и все оставляли впечатление мела. Вот из недавнего только Анафранил ощутимо подействовал, я стал хоть за компом сидеть, силы появились. Но побочки жопа, так что не вариант. Попробую еще спросить у своего психа (частного) по поводу лирики или габы. Скорее всего откажет. У нас нарикам легче достать эти препараты, чем больному. Кроме того записался к психотерапевту гештальтнику, пойду на второй сеанс скоро. Может поможет от тряски. Она еще сказала что у меня депрессии не видит, вот так.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:27 1957955 368
Если золофтина просто плацебит у меня, почему не плацебит грандаксин и фенибут? Я много раз пробовал их в разных количествах, искренне верил, что в этот раз поможет, а до этого просто не смог распознать эффект - и каждый раз хуйня. Только от 6 фенибуток какой-то эффект появляется, но это не снятие тревоги, а просто ватная голова, медлительность и апатия
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:07 1957956 369
>>1957955
Золофт очевидно что-то делает, и позитивное (эффект на тревогу/подавленность) и негативное (бибу хотя бы отваливает). Грандаксин непонятный, в теории вроде что-то делает, на практике большого эффекта не заметил. Фенибут - это баклофен без хлора, примерно то же по механизму (но раз в 40 слабее). Я заметил что и баклофен и фенибут могут несколько опьянить и поднять настроение с нормального на хорошее, но если надо убрать плохое настроение, то габа с этим справляется получше.
Аноним 21/06/26 Вск 01:22:34 1957964 370
>>1957950
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Если вы лечитесь долго и вам никакие таблетки не помогают или кажется что это мел, то значит у вас нет той болезни которую вы лечите.

Таблетки отлично справляются с настоящими псих. расстройствами, а все эти переборщики таблеток годами, не имеют псих. расстройств, но имеют желание всё время находиться в эйфории, нихуя не делать и кайфовать.

Это факты
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:46 1957965 371
>>1957964
> пароксетин, это был моей первый препарат и он убрал тряску в ноль в начале, потом или толер или хз что и перестал работать
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:04 1957966 372
>>1957950
Да и вообще смешно что у этого чудака маркер депрессии 😂
>Я практически перестал за компьютером сидеть.
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:17 1957967 373
>>1957965
Отвечай мне умные ответы будь добр
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:03 1957969 374
>>1957966
Ебаный даун, я не буду в сотый раз расписывать свою историю, если ты считаешь что это единственный маркер. Как минимум если напрячь мозги то ты поймешь что все чем я занимаюсь в жизни в текущий момент это сижу за компом, то есть я никуда не выхожу из дома. И теперь у меня даже последний интерес пропал. А если тебе на добивочку надо то у меня есть официальная справка из дурки с шрл
>>1957967
>>1957964
И ты иди нахуй, долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:23 1957970 375
>>1957966
В наше время и заработать и развлечьс можно в основном за компьютером. Нет, конечно есть вероятность того что он нашёл себе некомпьютерную наносечную работу, а в оставшееся время гуляет с тянкой, но она маленькая.
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:16 1957971 376
>>1957970
У меня нет ни работы, ни тянки, ни друзей
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:33 1957975 377
>>1957964
>ряяя таблетки всегда помогают а если не помогают то проблема в тебе
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:45 1957976 378
>>1957969
>Ебаный даун
Тут только ты
>иди нахуй, долбоеб
Так же адресуется тебе

Дальше
>Не буду расписывать свою историю
Мне нужно знать твою историю.

>все чем я занимаюсь в жизни в текущий момент это сижу за компом, то есть я никуда не выхожу из дома.
Вот что и требовалось доказать, этот бездельник сидит дома, его ничего не окружает кроме компьютера и четырёх стен и он блять ожидает что у него будет всё в шоколаде. Пиздец... Да тут похоже с интеллектом проблемс. Ну вот представь что у обезьяны под рукой в нужный момент не оказалось бы палки, благодаря которой она смогла развиваться дальше, после палки её круг интересов увеличивался и теперь есть люди. А ты попросту хамская обезьяна без палки.

С какого хуя у тебя будет хорошее настроение???? Откуда ему взяться??? Откуда у тебя будут интересы, если вокруг тебя ничего нет????

>тебе на добивочку
Пхаххах как будто козыряешь чем-то, наверное ещё мысли у тебя были "ну ща он офигеет, ну ща я его уделаю, я такой уникальный больной"

> у меня есть официальная справка из дурки с шрл
Иииии???? Что хочешь этим сказать то? Ты пришёл к психиатру пожаловался на свои мыслишки и тебе предложили лечь в дурку... Ты добровольно лёг в дурку, где врачи особо не разбираясь влепили тебе этот диагноз помойку.... Иииии????? ты ещё расскажи что ты тесты писал писака

И как видим из текста твоего частник не поставил тебе штрл))) а значит что? Значит диагноз не тот:)

Так что я ещё раз повторяю, если не лечится значит нечего лечить :) и добавляю что таблетки отлично лечат реальные псих проблемы

Так что иди создавай свою жизнь сам
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:07 1957977 379
Аноним 21/06/26 Вск 02:09:36 1957978 380
>>1957975
Это факты дружочек

Есть по сути то что сказать, кроме скулежа?

Ты оспорь!
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:18 1957979 381
Я привел сплошные факты а в ответ услышал только цоканье и скулёж, давайте соберитесь там что-ли
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:39 1957981 382
>>1957975
А хотя погоди, в прошлом посте я не учёл твою глупость про
>проблема в тебе
Так и в случае болезни и в случае если таблетки не работают проблема всё время в тебе

Так что хуйню написал ты
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:37 1957983 383
>>1957980
Ну? А дальше то что?
Людишки годами подбирают, а им якобы всё мел, так тут уже дело явно не в том что таблетки мел, а в том что болезнь его не болезнь
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:41 1957985 384
Вот тот дружок поедатель мела, как раз по этому и рвётся так, что единственное в чём он может реализовать себя так это в качестве больного на приёме у психиатра, его мозг попросту уже начал работать в ту сторону мимикрии, лишь бы получать это внимание, немного общения и интересные колёсики от врачей>>1957969
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:38 1958005 385
>>1957950
Возможно амитриптилина подойдет больше, раз кломипрамин как то работает
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:51 1958006 386
>>1958005
Какая разница между амиком и кломом? Мимо анон, интересно стало. Раньше принимал клом, овощил и побочки надоели, хотя было терпимо.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:35 1958011 387
>>1958005
Я пил амитриптилин только на ночь из-за бессонницы. В каких дозировках его лучше пить как основной? У меня осталась еще пачка вроде. Но я когда совмещал амитриптилин на ночь с кломипрамином то у меня сильно пересыхало все что можно, в первую очередь нос кровоточил, но не только он. Так что не уверен что мне трициклики подходят именно из-за побочек
>>1957976
В последний раз тебе отвечу, но скорее всего ты доморощенный психиатр который по всей доске носится и всех убеждает что они здоровы и сами себе придумали проблемы, я тебя видел уже в нескольких тредах, писатель диссертаций. Тебе самому надо таблетки пить, а лучше галоперидол чтобы тебе поставили.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:06 1958014 388
>>1958006
Амитриптилина антагонист 5нт2с/а рецепторов гипотетически не так будет безволием прошибать
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:21 1958018 389
>>1958014
>Амитриптилина
Он кардиотоксичен, у меня аритмия началась спустя 3 месяца приема, хотя в малых дозах принимал
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:12 1958020 390
>>1957964
С чего бы они работали? Они появились когда запретили бензы и прочие гамки
надо было что то на замену вот достали из ящика что разрешалось и никогда не запретят
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:47 1958021 391
под это дело придумали легенду про серотонин, дескать гормон счастия кушайте кушайте
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:57 1958022 392
>>1957820
Электричник прав - как раз на той работе, где меня выперли, все девусечки были добрые и поддерживающие, особенно тимлидша, а доебался и завалил на тестовом задании из-за незначительной ошибки кто? Конечно ебаное мужло
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:27 1958023 393
>>1957964
Впрочем я не отрицаю работу сиоз и прочих букфк С , пьют чувствуют неприятное оглушение настроение становится ровным без скачков на яркие и агрессивные эмоции. Ну очень удобные таблетки терпеливый покорный послушный, правда и работать более чем принеси подай не сможет обратная сторона вылезла
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:22 1958027 394
>>1958020
Бензы и гамки не лечат тревогу, а снимают симптомы. Сиозс лечат, и никто их не запретил.
Если сильная депрессия, то да, сиозс может не справляться, тогда сиозсн.
Если и это не работает - тогда остаётся последнее средство - ПРОСТО ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО, не грустить, и пойти поработать - вся дурь пройдёт
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:04 1958039 395
>>1958011
>В последний раз тебе отвечу, но скорее всего ты доморощенный психиатр который по всей доске носится и всех убеждает что они здоровы и сами себе придумали проблемы, я тебя видел уже в нескольких тредах, писатель диссертаций.
Это никакого отношения не имеет к делу....
>Тебе самому надо таблетки пить, а лучше галоперидол чтобы тебе поставили.
Обидку кинул)))
Я ожидал конечно что-то более умное увидеть в ответ, но нет ... Пелена копиума так и не спала
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:36 1958040 396
>>1958011
>я когда совмещал амитриптилин на ночь с кломипрамином то у меня сильно пересыхало все
А вот вам ещё одно доказательство того что человек на самом деле не болеет а развлекается с таблеточками, ему весело так, это его игрушка такая, если человек действительно болен он не станет такой фигнёй страдать в надежде словить интересные эффекты от совместного приёма двух препаратов. Человеку не было плохо, ему было прикольно поиграться с дозами. Болеющий человек будет всё делать по рекомендации врача лишь бы болезнь не вернулась.

>Так что не уверен что мне трициклики подходят именно из-за побочек
Да видимо ты их и месяца не принимал, так как примерно за месяц все побочки проходят и организм адаптируется. Да и эффект от ад раскрывается примерно к этому же сроку.

Играйся развлекайся дружок))) Реализуй себе в качестве пациента)
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:29 1958042 397
Давайте ответьте мне. Зачем этот дружок принимал сразу два трициклика?

Он ожидал кайфа?
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:29 1958043 398
>>1958042
Он ждал мега кишечной непроходимости, чтобы кал засох изнутри. Он хотел ЗАПЕРЕТЬ СУКА кал в своей кишке, сделать ТЮРЬМУ ДЛЯ КАЛА
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:51 1958044 399
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:55 1958046 400
>>1958038
Да, потому что многие знания многие печали...

Кстати, а почему не популярен тот же прамипексол? Он же не забивает дофамин как это делают нейролептики или СИОЗС. А наоборот приподнимает его. Потому что это дает неприятные побочки?
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:58 1958047 401
>>1958046
Не работает скорее всего, как то ел по 1 мг месяц и только башка болит и подташнивает
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:57 1958048 402
>>1958047
Значит у тебя нет псих заболеваний. Это новая база треда. Выходи отсюда
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:00 1958055 403
>>1958048
Это препарат для дедов тоясунов чтоб занизить дозу допы. Может в этом дело?
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:33 1958057 404
>>1958048
Дружок, зачем ты мысль искажаешь? Скинь почитать что там на самом деле было написано и сам прочитай.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:10 1958066 405
>>1958042
А какая разница, принимать скажем 100 амитриптилина или 50 амитриптилина и 50 кломипрамина? Новые волшебные побочки появятся?
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:56 1958067 406
>>1958066
У них разный профиль действия, если смешать их, то часть эффектов будет складываться, при этом нет гарантии что это даст больший лечебный эффект.
К тому же в комбинации они могут переноситься хуже.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:22 1958072 407
>>1958067
Так почему положительные эффекты у таких достаточно близких препаратов не будут складываться положительно, но побочки при этом должны складываться отрицательно? Может получиться что у кого-то кломипрамин переносится хуже амитриптилина, но тогда для него 50:50 будут хуже 100 амика, но лучше 100 кломика.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:30 1958079 408
>>1958072
Я конечно не хотел отвечать серьёзно на твоё сообщение, но немного всё же отвечу
>Так почему положительные эффекты у таких достаточно близких препаратов не будут складываться положительно
Почему не будут? Будут.
>кломипрамин переносится хуже
Пусть терпит)))) Ну как он у него переносится, что ему там не нравится? Он его и месяц не пропил что бы делать какие-то выводы. Насладился побочками при старте и бросил...

>тогда для него 50:50 будут хуже 100 амика, но лучше 100 кломика.
Ага.... Очень умно вместо полной замены препарата, для большей предсказуемости, добавить к нему ещё один препарат. Ты напомни мне от чего хорошо помогает кломипрамин? Вот и зачем он ему нужен, если жалоб на то самое нет?

И возвращаясь к теме поедателя "мела", я напомню что он совмещал препараты явно не из-за плохой переносимости кломипрамина, а потом что ему хотелось чего-нибудь новенького и необычного, ему скучно живётся...
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:02 1958087 409
>>1958079
>Я конечно не хотел отвечать серьёзно на твоё сообщение
Раз ответил, значит хотел.

>Почему не будут? Будут.
Значит, появляется смысл их принимать вместе.

>Пусть терпит))))
Препараты такие, приходится терпеть.

>Он его и месяц не пропил
Он писал, что не пил и месяца?

>Очень умно вместо полной замены препарата, для большей предсказуемости, добавить к нему ещё один препарат.
Ну так в том и вопрос: почему вдруг 50:50 амика-кломика вдруг будут хуже 100% одного по побочкам, а по эффекту не лучше?

>ты напомни мне от чего хорошо помогает кломипрамин?
Так у него показания в инструкции написаны. Впрочем, и разные офф-лейблы есть.

>Вот и зачем он ему нужен, если жалоб на то самое нет?
Разве он писал, что жалоб на официальное нет?

>а потом что ему хотелось чего-нибудь новенького и необычного
Это всем болеющим так хочется - необычного излечения.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:29 1958089 410
>>1958006
Амитриптилин больее антигистаминный и сонливящий, кломипрамин более серотониновый.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:52 1958095 411
>>1958043
Трициклы вообще тюрьма для кала. Впрочем, сиозсы этим тоже могут грешить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:58 1958097 412
>>1958066
Вообще у меня действительно сильнее пересохла слизистая при совмещении. Искать рецепты не буду чтобы сказать в какой дозировке пил. Поэтому я решил отказаться от амитриптилина в той схеме. Проблема только в том что мне врач так выписал, а я не решил так принимать самостоятельно
>>1958087
Я надеюсь ты понимаешь что разговариваешь с шизофренником который от скуки решил всю доску кошмарить своим бредом. По хорошему ему бан надо дать за вредительские советы и троллинг
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:25 1958101 413
>>1958097
Ну немного поболтать забавно, тред малость оживился. Если надоест прекращу. Тем более что в тред сначала пришёл товарищ "ады вообще не работают, опыт не считается", а потом товарищ "если ады не работают, то вы и не больны". Они компенсируют друг друга.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:21 1958122 414
>>1958087
>Значит, появляется смысл их принимать вместе.
Нет смысла.

>Он писал, что не пил и месяца?
Во-первых мне не требуется прямое подтверждение что бы понять это.
Во-вторых да, он писал, иди почитай.

>почему вдруг 50:50 амика-кломика вдруг будут хуже 100% одного по побочкам, а по эффекту не лучше?
разные профили действия, мы не будем заниматься алхимией.


>Разве он писал, что жалоб на официальное нет?
О чём ты?

>Это всем болеющим так хочется - необычного излечения.
Неправильно трактуется моя мысль.
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:54 1958124 415
>>1958097
>Я надеюсь ты понимаешь что разговариваешь с шизофренником
От шизофреника слышу!

>По хорошему ему бан надо дать за вредительские советы и троллинг
А вот и клевета подъехала, ожидаемо, когда нечего сказать по делу и нет возможности оспорить факты.
Приводи цитаты где я советую что-либо и где ты нафантазировал себе троллинг или я напишу жалобу

>>1958101
>"если ады не работают, то вы и не больны"
Прочитай внимательнее и скинь точную цитату того что я писал, ты упрощаешь и подыгрываешь тому шизофренику
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:13 1958126 416
>>1958122
>Нет смысла.
Если по отдельности есть смысл, то и вместе может.

>Во-первых мне не требуется прямое подтверждение что бы понять это.
>Во-вторых да, он писал, иди почитай.
Можешь процитировать.

>разные профили действия
Похожие, оба трициклики с влиянием на сер, нор, гис и хол, хоть и чуть в разных пропорциях. Ну и лекарства с абсолютно разными профилями смешивают только так.

>О чём ты?
О твоём
>Вот и зачем он ему нужен, если жалоб на то самое нет?

>Неправильно трактуется моя мысль.
Логично трактуется: всем хочется улучшить своё состояние и после болезни это будет необычно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:19 1958127 417
>>1958101
Антидепрессанты если и работают, то у очень малого количества людей. Я приводил мета-анализ, где краткосрочно было было 15% против плацебо или 1 человек из 7. Хотя мне сдается, что эти цифры завышены и в долгосрок там около ноля.

https://www.bmj.com/content/378/bmj-2021-067606
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:56 1958129 418
>>1958124
>>1957964
>ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Если вы лечитесь долго и вам никакие таблетки не помогают или кажется что это мел, то значит у вас нет той болезни которую вы лечите.

>Таблетки отлично справляются с настоящими псих. расстройствами, а все эти переборщики таблеток годами, не имеют псих. расстройств, но имеют желание всё время находиться в эйфории, нихуя не делать и кайфовать.

>Это факты
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:02 1958130 419
Я просто уже жду момента, когда каждая вторая баба будет на золовте и на человека, который эту парашу пьет будут смотреть как на лоха и серую массу
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:04 1958131 420
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:18 1958132 421
>>1958130
Все будут на золофте, у всех отвалятся бибы и бибторы, секс перестанет существовать и будет мир да гладь без драм.
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:28 1958133 422
>>1958131
Считай, что я тебе ответил. Я в треде бываю набегами
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:03 1958135 423
>>1958127
антидепрессанты в среднем статистически эффективнее плацебо при депрессии

разница не огромная, но и не “почти ноль”

эффект зависит от тяжести состояния:
1 при тяжёлой депрессии он заметнее
2 при лёгкой — действительно может быть небольшим
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:09 1958136 424
>>1958133
Ну удачи набегать на другие. Если вдруг решишь ещё раз обвинить какого-нибудь золофче в плацебонии, опять поговорим про ноцебо и заговор врачей.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:56 1958137 425
>>1958132
В США это уже так во многом. Там буквально каждый третий либо пробовал антидепрессанты либо сейчас на них. Просто для людей это банальная вещь
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:31 1958139 426
>>1958135
разница в 15 % по всем мета-анализам краткосрочно, что там долгосрочно хз
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:05 1958140 427
Да не будет никакого золофта в итоге дни золофта подходят к концу
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:21 1958141 428
>>1958136
Нахуя мне кого-то обвинять? Мое дело выдать инфу. Если человек хочет учиться на своих ошибках, мне ок
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:04 1958142 429
Нормисы о чем вы спорите. Тест на нормиса очень простой. Дал ли эффект вам сублингвальный глицин до грамма? Нет? Ну значит дохуя ты социализирован и везде нормально себя чувствовал в обществе, получил доступ к общаку. Что? Хуй перестал стоять после брака? Стал инцелом и сдвегешником после этого? Ой ой вей
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:45 1958143 430
>>1958129
А теперь я цитирую тебя
>"если ады не работают, то вы и не больны"
Я объяснил в каком контексте это работает, а ты пишешь будто бы человек попробовал ад, ему не зашло и значит здоров.
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:15 1958145 431
Поясните про реальную опасность сочетания сиозс с другими психоактивными веществами. Понятно что везде пишут что ничего низя, от греха подальше, мол с одними просто непредсказуемый эффект, с мефом и другими эйфоретиками веществами пугают что будет серотониновый синдром.
При этом в некоторых таблицах сочетаемости пав наоборот указано, что реально опасно принимать сиозс только с имао и ещё парой редких лекарств, а со всем остальным либо небольшой риск, либо относительно безопасно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:27 1958146 432
>>1958141
А в постах например >>1957772 >>1957903 >>1957925 ты довольно с пылом и жаром к принимающему золофт прицепился. Явно есть заинтересованность в чём-то большем чем выдать инфу.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:46 1958147 433
>>1958145
По тому что я изучал, проблемны в основном ИМАО, причём в сочетании с дополнительной серотонинкой. Но сам мдма не увлекаюсь, так что не могу сказать как оно в мегадозах зайдёт с сиозсами.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:14 1958148 434
>>1958143
Да у тебя в смелом утверждении >>1957964 каждую фразу надо обосновывать. И про то, что непомогающие таблетки говорят об отсутствии болезни вообще, и применительно к психофарме, и что перебирающие желают эйфории (на золофте и амике наверное).

Тут кстати на тред набежал товарищ, который вообще утверждает что антидепрессанты почти плацебо. Почему бы вам с друг другом не пообщаться? Помнится, в легендарные времена СДВГ-треда там были такие шкаф и швабр, так они почему-то друг с другом не ругались, а на обычных анонов нападали.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:36 1958149 435
>>1958146
Походя поглумился по доброму над наивными поедателями сертралина, как будто что-то плохое
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:46 1958150 436
>>1958149
Ну и я немного над твоим ноцебо пошутковал, тоже не обижайся.
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:46 1958151 437
>>1958148
>непомогающие таблетки говорят об отсутствии болезни вообще
Таблетки то помогающие, но вот что они ими пытаются вылечить...(Речь не о реально больных, а про тех кто живёт в дерьмовых условиях и думает что таблетки изменят его обстановку, конечно сам поедатель "мела" так не думает, но суть такова)
>и что перебирающие желают эйфории
Опять же важен контекст, мы тут говорим про конкретный случай. Тот перебирающий вероятно хочет что бы у него бабочки в животе пархали, а он будет сидеть на жопе ровно и играть в компутер.

Я ещё раз повторю

Таблетки отлично справляются с реальными проявлениями болезни, если болезнь есть
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:11 1958154 438
>>1957950
Кстати теперь можешь подписываться как "мелоед кун"
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:33 1958156 439
>>1958150
Ты значение слов не понимаешь, какие используешь. Ноцебо - это когда, человек чувствует от пустышки негативные эффекты, у него болит живот, падает зрение итд У меня такого от сиозск не было никогда,
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:03 1958158 440
>>1958148
>шкаф и швабр,

Золотые времена. Помню, что швабр могу сгенерить абзац текста про швабры и мусоров - просто на любое за замечание про стимуляторов
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:45 1958163 441
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:41 1958165 442
>>1958156
Ну если мы так будем заужать, то и золофт никак не плацебо потому что уж бибу-то он точно отваливает, не мелок. А в более осмысленном значении плацебо-эффект - это когда конкретный позитивный эффект с химическими свойствами препарата не связан и с мелком сравнения не выдерживает. Так же и ноцебо-эффект - когда от действенного препарата идут необъяснимые побочки или отсутствие лечения.

Я там выше писал: врачи что здесь, что в США массово назначают сиозсы, вместе больше любого другого препарата. Наверное они невежественны или злы? Но тогда почему злыми невеждами не могут быть исследователи? Тем более, что ты им сам не доверяешь, они пишут 15, ты считаешь что ноль.

Ну и наконец даже если поверить цифре в 15%, даёт ли это основание приставать к конкретному золофче, которому конкретный симптом (MDD или нет) улучшило? У ПССД беглое исследование показывает распространенность меньше чем в пол процента, значит ли это что все с ПССД врут? Или врёт тот, кто на лампе словил Старину Стивенса Старину Джонсона?
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:29 1958167 443
>>1958165
Хз, все что я понял про доказательных_медиков это то, что никому ничего ничем лечить ни в коем случае не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:25 1958168 444
>>1958165
>массово назначают сиозсы
Это диверсия очевидно это заговор
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:27 1958170 445
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:09 1958173 446
>>1958170
Ну как не понял, т.н лечебный эффект на шиш переходит плацебо
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:20 1958183 447
Охуенный день, за полтора месяца плацолофт вывел почти всё мрачное тревожное и тоскливое говно, при этом удовольствие от разных вещей получать так же могу, и даже социальная тряска немного поубавилась
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:10 1958202 448
202620262026.jpg 450Кб, 1280x1568
1280x1568
Итак самый длинный день лета подходит к концу, а это значит сезон 2026 подходит к своему логическому завершению. Можно потихоньку начинать прощаться с летом. Ну загадать желания на закат.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:11 1958208 449
Мне кажется я испортил мозги сиозом, да это почти незаметно, но мне по прежнему кажется что все какое то ненастоящее чувства резиновые, не так как было раньше. Можно списать конечно на старость, но кто его знает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:47 1958224 450
2+ месяца сижу на пароксетине (паксил) утром и тразодоне (триттико) вечером
Полёт 10 из 10. Психиатр поставил тревожное расстройство. Ну там было очевидно, я орал по ночам как безумный без кошмаров, плюс не мог уснуть из-за страха что сердце остановится, вечно переживал и т.д. Было близко уже к депрессии т.к. ощущал какую-то пугающую меня отстранённость от общения с людьми с которыми всегда было интересно + усталость от жизни.

Короче препараты походу подошли. Мне словно снова 20 лет. Я не ощущаю внутреннего диалога, его буквально нету почти. Импульс = действие. Дисциплина стала железная. 4 раза в неделю в зале по вечерам, на работе общий фокус на отрезке 8 часов понизился (стал забывать некоторые вещи), но пофиксил это фиксацией всех задач. При этом фокус на задачах здесь и сейчас повысился. Из колеи меня теперь не выбить, переключения между задачами почти 0. Пока не сделаю то что запланировал, хуй переключусь, хоть потоп. Всякие внезапные повороты о которых я бы переживал все выходные до понедельника теперь отсутствуют как явление.

Из минусов - дикая разбитость по утрам. Ощущения буквально как будто каждый вечер по бутылке крепыша пью.

И ещё один как бы минус. Я стал более конфликтным, что ли. Вернее даже не так. Я наоборот спокоен как удав. С женой конфликтов почти нет в быту. Но если меня выводят на конфликт - я стал по другому себя вести. Раньше я мог начать ругаться с кем-то. Но при этом была трясучка и понимание берегов. А теперь нет. Я вхожу в рейдж мод и быкую на людей которых 1х1 не вывезу 100%. При этом страха нет. Начал словно искать драку. За 2 месяца было 3 случая когда я очень сильно оскорблял незнакомых людей и на угрозу расправы предлагал подойти прямо сейчас и попытаться расправиться со мной. Во всех случаях другая сторона затерпела и очконула. Но ведь может быть такое что меня отпиздят. В общем вот за этим фактором пытаюсь теперь следить и осаживать себя, потому что вести себя стал как какой-то хач. Были у кого-то такие же побочки?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:58 1958226 451
>>1958224
Везет. На меня пароксетин месяц где-то действовал и перестал
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:26 1958227 452
>>1958226
А по каким критериям ты понял что он действовал и что перестал?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:10 1958235 453
>>1955895
больше 5 мг я не стал бы это пить
желательно 2.5 мг

и дольше 2 недель не стал бы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:50 1958240 454
ad.mp4 4693Кб, 360x640, 00:01:04
360x640
Доктор мед. наук М.Ю. Дробижев о ситуации, когда антидепрессанты не помогают. Почему это может быть причиной для радости?

"Мелоедам" смотреть, специально для вас видео.
И я повторяю, таблетки отлично справляются с реальной болезнью.

Также ссылка на видео
https://youtube.com/shorts/9ef1okEBQPs?si=oZVei_Zg0XpegmWg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:40 1958241 455
>>1958165
> и золофт никак не плацебо потому что уж бибу-то он точно

Так это и проблема, что для плацебо эффекта используется реальное психоактивное вещество, это называется "активное плацебо". С одной стороны это может разгонять внушение, потому что человек реально чувствует какие-то эффекты, например уплощение эмоций или небольшой стим и думает "ага, таблеточки-то работают".

>Так же и ноцебо-эффек

Еще раз, ноцебо - это необъяснимые побочки от пустышки.


>врачи что здесь, что в США массово назначают сиозсы

Врочи-грачи лучше знают. Во-первых, они совсем недавно массово выписывали опиоиды в США, из-за чего куча людей получили зависимость. Гугли "оксиконтин" "Пердью фарма", "опиоидный кризис в США".

Во-вторых - 15% считается достаточной цифрой для назначения препарата. У статинов вообще цифры достигают 1 к 200, то есть 5 лет 200 человек должны принимать статины, чтобы у 1 снизить инфаркт, 199 человек получат только побочки.

>у и наконец даже если поверить цифре в 15%,

15% - это официальная завышенная цифра, которая получилась в ходе исследований в 6-8 недель, в реальности все еще печальнее. Мое дело просто вбросить информацию, как человек с ней поступит это его дело. Практика показывает, что после того, как первый восторг проходит - начинаются бесконечные поиски новой схемы и начав с какого-то золофта, человек заканчивает на чем-то вроде венлафаксин+ламотриджин+кветиапин.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:08 1958243 456
Пояснения по твоей ситуации в видео над твои постом
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:47 1958245 457
Только недавно хотел написать, что тред после великого исхода габаёбов сдох, а тут вон оно как всё цветет и пахнет, молодцы ребята, хороший диспут получился. Тейк про «не зашли колеса — значит, не болеешь» не релевантен сам по себе, потому что колеса тупо могут не подойти непосредственно тебе. Я за эти пол года перешел с эсци на венлу, с венлы на серт, с серта на дуло, с дуло на эсци и прям кайфанул с того, насколько эсци действительно заходит и помогает. При этом обращаю внимание, что пил я всё это добро в максимально рекомендованных дозах и не менее месяца. Диагноз есть — ТДР, а сертралин не работал вообще, просто мел, и я не утверждаю, что он мел имманентно, нет, просто мне он не зашел. Дулоксетин так себе, что-то мутное, невнятное. Венла отличная, но пб в виде задержки мочи всё перечеркивало. То ли дело эсциталопрам, вернулся на него, третьего дня, а эффект уже прям 10 из 10, настроение не то что хорошее, а на уровне эйфории, на работе работа работается с удовольствием, без прокрастинации и откладывания в долгую. Таким образом, ничего нового, каждый случай индивидуален, но то, что кругом полно ипохондриков, от этого никуда не денешься.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:53 1958246 458
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:19 1958248 459
>>1958240
Спасибо, мнение фрика - очень важно для нас.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:43 1958249 460
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:22 1958250 461
>>1958245
>настроение не то что хорошее, а на уровне эйфории
АД так не работают
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:16 1958251 462
Не надо называть это "продукт мясной " колесами какой то это кринж
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:18 1958253 463
>>1958245
>Тейк про «не зашли колеса — значит, не болеешь» не релевантен сам по себе,

Это просто бред, потому что все последние мета-анализы показывают невысокую эффективность антидепрессантов против плацебо. Мета-анализ Циприани, мета-анализ Кирша - там везде цифры в районе 10-20%.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:33 1958254 464
>>1958253
Ну не хочешь не пей, тебя заставляет кто то?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:21 1958255 465
>>1958245
>не зашли колеса — значит, не болеешь
Сказал пациент... Который видимо ОЧЕНЬ осведомлён в этой области.
Поверь, дружок, это факт, который тебе нечем оспорить, такие дела.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:00 1958256 466
>>1958254
Ты даун или троллишь тупостью
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:56 1958257 467
>>1958245
>То ли дело эсциталопрам, вернулся на него, третьего дня, а эффект уже прям 10 из 10, настроение не то что хорошее, а на уровне эйфории, на работе работа работается с удовольствием, без прокрастинации и откладывания в долгую.
Кстати вот такой момент очень показателен. Когда человек не болеющий реальной болезнью, а страдающий скорее от психологически факторов, только начинает приём лекарств, как вдруг у него сразу всё чинится, хотя таблетка грубо говоря ещё не успела в желудок упасть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:09 1958258 468
>>1958257
А про то что ад так не работают я писал постом выше
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:36 1958259 469
>>1958240
Это отличная тема и сразу видно очень грамотный специалист, лайк однозначно! Спасибо за видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:58 1958260 470
>>1958245
>эффект уже прям 10 из 10, настроение не то что хорошее, а на уровне эйфории

Пстхуятор скажет на это, что у тебя БАР вскрылся
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:27 1958263 471
>>1958260
Не надо писать чепуху, такое может сказать только плохой врач, который работает по программе ДЕБИЛ.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:48 1958278 472
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:19 1958282 473
>>1958278
Вы тоже относитесь к детям, как к животным? Не уходите от вопроса.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:56 1958309 474
Золофт всем помогает . Если не помогает, значит ты симулянт и не больной
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:37 1958316 475
>>1958309
шизами глаголит истина
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:02 1958321 476
Я золофт, задавайте свои вопросы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:42 1958349 477
где бяпсик капсошиз сейчас обитает?? у меня сейчас примерно такая же пруха с гипомании, мы бы с ним спелись я думаю!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:09 1958357 478
>>1958353
яяяяяя тебя одарю любовью и вниманием буду смотреть на тебя внимательно и мечтательно ты сломаешься и поверишь в лучше как же тебе похорошеет ну же ну же прими прими необратимоЕ!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:15 1958364 479
вот я сейчас себя очень хорошо чувствую, я знаю что потом будет плохо потому что цикличность, но сейчас то зачем об этом думать? нужно наслаждаться моментом, да и когда будет плохо, я всегда буду помнить, что потом-то неизбежно будет хорошо, в этом какой-никакой плюс биполярного расстройства, да ты по жизни нефункционален и вообще на тебя нельзя положиться, ты сам не знаешь что будет завтра, но вот в данный момент мне достаточно того факта что я просто жив, я счастлив и всё
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:39 1958367 480
>>1958354
ты отравился золовчей
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:13 1958407 481
>>1958224
разбитость по утрам эта триттико, попробуй меньше пить
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:07 1958412 482
>>1958241
>Так это и проблема, что для плацебо эффекта используется реальное психоактивное вещество, это называется "активное плацебо".
Ну тогда можно пургеном от всех болезней лечиться, плацебо же ультрадейственно. Главное только себя не накручивать, а то ноцебо-эффект попрёт.

>Еще раз, ноцебо - это необъяснимые побочки от пустышки.
Ну вот у тебя необъяснимая побочка вышла - накрутил себя и таблетки не сработали, хотя могли.

>Врочи-грачи лучше знают.
Так если врочи-грачи глупые или злонамеренные, то может учоные-кипячоные тоже?

>Во-первых, они совсем недавно массово выписывали опиоиды в США
Так это замечательно что выписывали - у народа появился доступ к более сильным препаратам. То, что опиоиды могут привести к зависимости - это, кажется, даже и ребёнку известно. Плохо то, что потом это прикрыли чтобы товарищ сэр майор смог подпольный фентанил продавать. В идеале понятия рецепт вообще быть не должно - и тогда врачам можно будет предъявлять за их советы. Или это ты ИТТ по поводу огораживания баклогабы плясал?

>Во-вторых - 15% считается достаточной цифрой для назначения препарата. У статинов вообще цифры достигают 1 к 200, то есть 5 лет 200 человек должны принимать статины, чтобы у 1 снизить инфаркт, 199 человек получат только побочки.
То есть, ты хочешь сказать, что психофарма раз в 30 эффективнее фармы обычной? Интересно, в /me/ ты тоже раскрываешь глаза народу на заговор врачей? А лечишься чем, гипер сурикатом?

>15% - это официальная завышенная цифра, которая получилась в ходе исследований в 6-8 недель, в реальности все еще печальнее.
Непонятно как ты её приводишь если ты сам ей не веришь. Может, печальнее, а может, куда веселее?

>Мое дело просто вбросить информацию, как человек с ней поступит это его дело.
Ну нет, в первом посте >>1957772 ты слишком резво для этого начал на анона гавкать. А потом стал подробно и вовлеченно опровергать его опыт цифрами, его не опровергающими (в 15% невозможно попасть? 1% побочек тогда не существует? он жаловался конкретно на MDD? штудии были конкретно по его эффекту?), а также, неожиданно, собственным опытом что уже солипсизмом попахивает.

>человек заканчивает на чем-то вроде венлафаксин+ламотриджин+кветиапин.
Так это вполне разумно - если какая-то простая схема не работает или работает недостаточно, то её можно аугментировать. Или у тебя и по смесям комбинаций любых трёх препаратов тоже метаанализы присутствуют? Кстати, квет часто принимают независимо от остального как снотворное (но если экспериментируют с мамой-медведем, то тоже можно). Или ты и в случае когда они ещё ибупрофен для зуба примут о полифармации начнёшь страдать?
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:28 1958442 483
>>1958407
Ну я уже минимизировал до 1\3
Когда 2\3 или упаси боже целую - там вообще мрак, 10+ часов сна и похмелье сильное. Но иногда когда чувствую что надо скинуть напряжение - юзаю так.
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:37 1958443 484
>>1958442
Поэтому называется триттико - надо делить на три.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:24 1958449 485
Анонсы, в связи с пкушности гамков можно ли поиметь похожий эффект с фенибута? Может его две-три пачки сожрать или это перевод денег? Заебался, хочется ощутить ту же радость и мотивацию, как была на габе раньше
габавет не предлагать
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:37 1958450 486
Выпарил корвалол, получил кристаллический фенобарб. Каковы дозировки?
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:01 1958451 487
>>1958449
Эффект будет как от баклы, только дольше и мягче. Доза индивидуально, попробуй 2 грамма для начала.
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:55 1958462 488
>>1958450
Ух какой ты Уолтер Уайт. Теперь пивком запей.
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:53 1958463 489
>>1958449
Фенибут это практически бакла по структуре и действию, только по весу плюс-минус в 40 раз слабее. Формально у него какая-то габовость есть, но гамк-б её перебивает. Габой надо было запастись.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:55 1958464 490
>>1958450
Представляю какая там вонь. А толку? Ты фактически только снизил эффективности этого пойла
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:40 1958465 491
Раньше я принимал рисперидон, а сейчас перешел на арипипразол. Это нормально что на вторую неделю я почувствовал что у меня в сознании как будто спала пелена и оно осталось беззащитным? Такое чувство что меня сейчас психоз накроет.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:20 1958469 492
>>1958465
Ну теоретически может быть что частичного агонизма не хватит. А с какой дозы на какую?
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:21 1958470 493
С 2мг рисперидона на 7.5мг арипипразола, 12 дней назад начал употребялть его. Нейросетка говорит что все нормально, но у меня галлюцинации просто очень страшные, не хочется опять такое испытывать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:50 1958474 494
Dose-Equivalenc[...].webp 33Кб, 850x271
850x271
>>1958470
Сейчас поискал эквивалентные дозы, пишут разное, от твоей дозы до в два раза большей. Но мне что-то кажется что лучше удвоить до 15 если больших проблем с переносимостью нету. Арипипразол до 30 назначают. Укрошиз например столько пил, потом ему вроде снизили без психоза.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:42 1958480 495
>>1958474
У меня как раз серьезные побочки. Впрочем время идёт и хуже не становиться, наверное зря волнуюсь. Попробую потерпеть, если что буду кветиапином глушить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:08 1958484 496
>>1958480
Ну если у тебя правда шиза с психозами, то антигистаминка кветиапинная не поможет, а в дозе 800 ты его вряд ли кушать будешь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:18 1958505 497
>>1958309
Я от него дристал, боялся случайно пёрнуть с сюрпризом.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:10 1958511 498
>>1958240
Анвифен поможет от всего!
Перекат (трициклический) Аноним 23/06/26 Втр 15:40:57 1958513 499


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов