Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 60 17 33
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 05:03:44 62935446 1
нейрофейк крыши.webm 8994Кб, 1080x1920, 00:00:54
1080x1920
122334.png 95Кб, 701x954
701x954
67867867.png 105Кб, 690x784
690x784
нейрофейк чурок[...].webm 3673Кб, 480x856, 00:00:28
480x856
Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками.

Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх.

Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке.

То есть это очевидный нейрофейк.

На втором видосе вообще пушка ёбаная.
На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события.
Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой.

Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет.

Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком.

-----

То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу.
Для чего?

Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно.

Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой.

То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней.

Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки.

Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг.

В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц.

Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся.

----------------

В общем подведём итоги!
Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки.

Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте.

Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет.

----------------

Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное.

Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд.

То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный.

Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками.


-------------

Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы?
Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так.

Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй.

На этом репортаж с мест событий закончен.
Попрошу обратить внимание и комментировать!
Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
Аноним ID: Безумная Хозяйка Медной Горы  22/06/26 Пнд 05:09:10 62935457 2
>>62935446 (OP)
>стена перекрытия

Нормально вас там в Лахте ебут.
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 05:10:39 62935460 3
>>62935457
первый визг ботосвиньи зафиксирован
Аноним ID: Трепетная Кандида Когтевран  22/06/26 Пнд 05:12:36 62935466 4
>>62935460
не вижу в вопросе фразы
"подтверди или опроверги"

вывод: ОП-хуй
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:12:56 62935467 5
>>62935457
А чё зактрясся то, свинявый?
Аноним ID: Безумная Хозяйка Медной Горы  22/06/26 Пнд 05:13:01 62935468 6
>>62935460
Первый визг ботосвиньи был зафиксирован в ОП-посте. Продолжай перекрытие.
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 05:14:23 62935471 7
Аноним ID: Безумная Хозяйка Медной Горы  22/06/26 Пнд 05:15:17 62935473 8
>>62935467
>Аноним ID: Heaven
>зактрясся то

Сам мне скажи, зачем ты так трясешься, аж ручки дрожат.
Аноним ID: Упрямый Мистер Мэки  22/06/26 Пнд 05:25:43 62935486 9
>>62935446 (OP)
> подбросить
Спутниковые снимки смотри до и после.
А так, перетолстил очевидно
Аноним ID: Истеричный Ято  22/06/26 Пнд 05:26:56 62935490 10
1782094318485119.jpg 48Кб, 665x614
665x614
>>62935446 (OP)
Братиш, ты позвонил? 117#4, не теряй.
Аноним ID: Стыдливый Иван-дурак  22/06/26 Пнд 05:36:01 62935500 11
i (3).webp 42Кб, 800x522
800x522
>>62935446 (OP)
Какие же хобульни нейро-дурачки
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:37:29 62935505 12
Куполошиз, хуй будешь?
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 05:38:33 62935509 13
>>62935490
Причина тряски xaxлина ?
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 05:40:07 62935512 14
178067827461401[...].png 213Кб, 500x500
500x500
Аноним ID: Грозный Перышкин  22/06/26 Пнд 05:41:33 62935518 15
>>62935471
Это ты ботосвинья
Так как по сотому кругу тот же тред создаёшь
Ебать ты дефективный, тебе видимо za щеку в прошлый раз накидали.
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 05:45:16 62935526 16
>>62935518
Десятки однотипных тредов про Пемзу только xaxлам видимо позволено создавать??
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:49:06 62935532 17
Аноним ID: Грозный Перышкин  22/06/26 Пнд 05:52:50 62935540 18
>>62935526
Неудобные треды удаляются
И да, про Пензу. Что там с тцк в Украине? В скотоублюдии рф все по другому, да?)
Итоги пятилетнего трёхдневного Киева za три дня.
А данный тред - ебанутая шиза. Лахте дали методичку оправдать очередной путинский обсер. Выглядит убого и комично.
Аноним ID: Истеричный Ято  22/06/26 Пнд 05:56:38 62935550 19
>>62935509
Я хочу, чтобы ты помог родине в трудный час. Донбасс в огне!
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 06:06:59 62935575 20
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 06:07:49 62935576 21
178067827461401[...].png 213Кб, 500x500
500x500
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 06:08:41 62935578 22
>>62935550
Могу помочь с ёбкой твоей матери, пока твой отчим дронируется.
Аноним ID: Истеричный Ято  22/06/26 Пнд 06:10:38 62935582 23
>>62935578
Так ты оказывается просто воздухан и предатель. Фу
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 06:16:17 62935595 24
>>62935582
Я не оп, тупая пидopaшка.
Аноним ID: Воспитанный Шалтай-Болтай  22/06/26 Пнд 08:12:34 62935922 25
>>62935446 (OP)
Скинешь ебало своё сюда? Интересно как такой интеллектуал выглядит.
Аноним ID: Мудрый Кот Леопольд  22/06/26 Пнд 08:38:05 62936013 26
17171832785660.webm 652Кб, 320x240, 00:00:32
320x240
>>62935446 (OP)
>Люди: видят как крышка подлетает
>zвинья: нет, ты ничего не видел, ты фейк и тебя не существует
Проиграл с того, насколько всё плохо
Аноним ID: Гордый Айвенго  22/06/26 Пнд 08:40:20 62936025 27
>>62935446 (OP)
Иди нахуй, пидор глистожопый ебаный, чтоб ты, мразь, дошираком своим подавился, хуесос ебаный.
Аноним ID: Буйный Табаки  22/06/26 Пнд 08:44:14 62936038 28
>>62935446 (OP)
Все ждал, когда же запостят эти очевидные нейрофейки с ракетой летящей с земли прямо в резервуар.
Даже еблану ясно, что не выгодно стрелять такой ракетиной по дрону
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 10:45:18 62936725 29
>>62935446 (OP)
Вот суки ципсячие, нарисовали всё.
Аноним ID: Любвеобильная Королева Маб  22/06/26 Пнд 10:55:39 62936791 30
>>62935446 (OP)
манюнь, если бы это было фейком то синесвитерная гебня сразу бы предоставила пруфы сфотав окружение сфотав место подрыва шлема цистерны
найдя несходящиеся на видео косяки.
По сути стояла цистерна с парами полная с топливом на донышке и игла ебанула внутре без предупреждения и каких то там нагревов температур
Аноним ID: Игривая Пифия  22/06/26 Пнд 11:01:51 62936832 31
>>62936038
> не выгодно стрелять такой ракетиной по дрону
> не выгодно
Как хорошо, что люди рациональны и в этом мире всё происходит рационально.
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 11:01:54 62936834 32
>>62936791
А с чего игла/рекета ПВО должна уебать в танкер с горючкой?
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 11:05:16 62936860 33
Латытина вроде что-то говорила про нейро-перемоги, это она не эту крышку имела ввиду?
Аноним ID: Любвеобильная Королева Маб  22/06/26 Пнд 11:09:09 62936897 34
>>62936834
а с чего не должна?
100500 видео того как ракета не туда летит под возгласы гомоармии
хоть с подлодки москва хоть стационарные а эта не должна была лететь не туда?
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 11:09:55 62936907 35
7f03084c-d6d6-4[...].jpg 260Кб, 586x587
586x587
Как же Латынина ебёт ципсо-свиней.
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 11:14:45 62936952 36
>>62936907
А всё почему, свиньи зажали дать ей денег, а усаид плотить перестала.
Аноним ID: Целомудренный Кот Леопольд  22/06/26 Пнд 12:01:25 62937401 37
>>62935446 (OP)
Ты в пять утра новый тред запилил? Совсем шиз?

Иди снова пересматривай видос пиздилки с цыганами. Там точно нейрофейк, необходимо это доказать, твёрдо и чётко
Аноним ID: Коварный Евгений Онегин  22/06/26 Пнд 12:07:38 62937486 38
>>62935446 (OP)
Не слышал раньше про крышку. Но фейк или нет, поржал, спасибо.
Аноним ID: Развратный Люк Скайуокер  22/06/26 Пнд 12:08:46 62937495 39
>>62937401
это не я этот тред запилил. это ботосвиньи угнали мой тред и создали свой новый отдельно чтобы тут коупить, а мой игнорировать. впрочем я доволен. тред оказался настолько неприятным что ботосвиньи от тряски не придумали нихуя лучше чем создать копию моего же треда лол кек.
Аноним ID: Безумный Тартюф  22/06/26 Пнд 12:14:39 62937568 40
>>62935446 (OP)
Это искусственный интеллект пишет.
Аноним ID: Безумный Тартюф  22/06/26 Пнд 12:16:20 62937582 41
>>62935512
Это я на фото. Это мои личные данные.
Аноним ID: Наивный Джон Шепард  22/06/26 Пнд 12:23:14 62937655 42
>>62935446 (OP)
Долбоеб несет высер ИИ в качестве пруфов.
Пошел нахуй, ответ ИИ не считается аргументом, его даже опровергать не надо.
Аноним ID: Насмешливый Халк  22/06/26 Пнд 12:41:44 62937838 43
w.jpg 13Кб, 320x300
320x300
>>62935446 (OP)
>буквально все пуки за окном слышно
>это все нейрослоп
Аноним ID: Щедрый Роршах  22/06/26 Пнд 13:03:40 62938078 44
бамп йопта
Аноним ID: Щедрый Роршах  22/06/26 Пнд 13:05:53 62938097 45
>>62937495
вот это тряска у ботосвиньи от вскрытия нейрозаговора
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 13:26:53 62938301 46
чурки снимают ч[...].png 198Кб, 623x358
623x358
чурка снимает к[...].png 193Кб, 620x339
620x339
чурка снимает к[...].png 250Кб, 604x452
604x452
Аноним ID: Решительная Салтычиха  22/06/26 Пнд 13:31:08 62938343 47
Куполодебил шизовыблядок со справкой просит нейронку опровергнуть нейронку
В каком мире мы живем
Аноним ID: Очаровательная Микуру Асахина  22/06/26 Пнд 13:38:32 62938421 48
image.png 168Кб, 423x389
423x389
>>62938301
Просто ты малолетний дебил решивший затролить двач своей тупостью
Аноним  # OP 23/06/26 Втр 01:45:31 62943659 49
ботосвиньи игнорируют тред, а значит я как всегда оказался абсолютно прав йопта
Аноним ID: Ласковый Карлик-нос  23/06/26 Втр 01:54:29 62943693 50
>>62935446 (OP)
Ну вот смотри: я сам всю жизнь живу в Москве, и на тебя сейчас смотрю как на ебанутого. Ты совершил какое-то неправдоподобное для масштабы темы количество телодвижений, и все такие жалкие и тупые, что мне сложно поверить, что ты человек. Что-то там с ии обсудил, какую-то тупую простыню высрал. А я ее даже по диагонали читать не буду. Крышка летала, мемы смешные, пыня обосрался.
Аноним ID: Ехидная Фуу Касуми  23/06/26 Втр 02:37:51 62943770 51
>>62936907
Ее жопу никто даже не нюхал
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 02:55:09 62943800 52
>>62943659
Облезшее животное, иди сдохни в другом месте. Тут и так воздух стух от падали.
Аноним ID: Щедрый Роршах  23/06/26 Втр 13:48:12 62947308 53
бамп эпичному визгу ботосвиней
браво ОП
Аноним ID: Развратный Люк Скайуокер  23/06/26 Втр 15:27:00 62948102 54
Аноним ID: Страстный Ходжа Насреддин  23/06/26 Втр 16:00:54 62948381 55
IMG8394.jpeg 49Кб, 1000x781
1000x781
>>62935446 (OP)
Нейросетевая параша объясняет анону, что все вокруг - нейросетевая параша.
Аноним ID: Нудный Капитан Америка  23/06/26 Втр 16:04:00 62948410 56
177565875893801[...].mp4 33947Кб, 768x432, 00:15:16
768x432
Любим нейробульчево?
Аноним  # OP 23/06/26 Втр 16:43:14 62948824 57
алё ботосвинья как делы? почему игнорируешь тредик?
Аноним ID: Нервный Щелкунчик  23/06/26 Втр 17:30:19 62949283 58
>>62948410
Блядь, какая же кринжатина, ещё и 15 минут этой хуйни кому-то было не лень пилить
Аноним ID: Стыдливый Евгений Онегин  23/06/26 Втр 21:15:16 62950613 59
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 05:30:03 62952692 60
раздел заполнен ботосвиньями
авторские треды с настоящими разоблачениями игнорируются
ананасов тут единицы
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов