Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 382 99 125
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами Аноним  # OP 21/06/26 Вск 09:04:00 62927181 1
нейрофейк крыши.webm 8994Кб, 1080x1920, 00:00:54
1080x1920
122334.PNG 106Кб, 701x954
701x954
67867867.PNG 89Кб, 690x784
690x784
нейрофейк чурок[...].webm 3673Кб, 480x856, 00:00:28
480x856
Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками.

Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх.

Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке.

То есть это очевидный нейрофейк.

На втором видосе вообще пушка ёбаная.
На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события.
Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой.

Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет.

Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком.

-----

То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу.
Для чего?

Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно.

Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой.

То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней.

Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки.

Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг.

В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц.

Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся.

----------------

В общем подведём итоги!
Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки.

Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте.

Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет.

----------------

Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное.

Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд.

То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный.

Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками.


-------------

Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы?
Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так.

Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй.

На этом репортаж с мест событий закончен.
Попрошу обратить внимание и комментировать!
Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 09:04:54 62927185 2
чурки снимают ч[...].PNG 367Кб, 623x358
623x358
чурка снимает к[...].PNG 365Кб, 620x339
620x339
чурка снимает к[...].PNG 501Кб, 604x452
604x452
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 09:05:24 62927189 3
столбокустарник[...].PNG 345Кб, 563x622
563x622
столбокустарник[...].PNG 527Кб, 563x500
563x500
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 09:06:05 62927191 4
чурка бегает с [...].PNG 568Кб, 1056x567
1056x567
нейроракета пал[...].PNG 609Кб, 921x556
921x556
Аноним ID: Ленивый Спайк Спигель  21/06/26 Вск 09:06:18 62927192 5
У тебя уже кукуха поехала от того, что хохлам просрал?
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:06:19 62927193 6
>>62927181 (OP)
>Пруфы
>принес нейронку
то есть даже гуглить ты разучился еблан?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 09:08:01 62927199 7
>>62927192
>>62927193
>>62927196
у ботосвиней резко трясОЧКА и перекрытия. лол кек нахуй. тредик годный, неприятный
21/06/26 Вск 09:09:30 62927206 8
image.png 36Кб, 158x138
158x138
Ты в курсе вообще про то что такое яркость экрана?
Аноним ID: Хамовитый Золотой Петушок  21/06/26 Вск 09:10:25 62927216 9
178176970624707[...].png 795Кб, 723x1024
723x1024
Пиздец ебанутый. Это такая боль от того, что теперь нельзя будет перекрывать хохлов визгами ПРАЦУЕ ППО? Ну взорвали крышу и взорвали, че так неприятно то?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 09:13:41 62927231 10
ean-news-2025-1[...].jpg 62Кб, 800x533
800x533
>>62927181 (OP)
кстати ни у одной машины на видео не горят ни фары, ни габариты, ни задние огни. вообще ноль йопта. а сегодня между прочим почти у всех авто как минимум постоянно габариты будут гореть. это уже вшито в прошивочку авто.

вот фото например у хундая горят фары. у кии горят нижние габариты. а на видео проезжает такая же кия, а габариты не горят и вообще там нигде фары не горят. так что всё это фейки.

не слушайте ботосвиней и ссыте им в ебало, они вас наебать хотят

помните что только я вам пиздеть не буду
Аноним ID: Хамовитый Золотой Петушок  21/06/26 Вск 09:13:46 62927232 11
>>62927193
Доверили долбоебам нейронку. Раньше такая свинохуета молчала в тряпочку, теперь боты им помогают перемогать. Только вот мозгов все равно не прибавилось узнать, что у телефонов есть автояркость и они ещё отсвечивают при дневном освещении >>62927206
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 09:15:28 62927242 12
>>62927232
копиум ботосвиньи. телефоны когда кто-то снимает на камеру показывают не черный экран пидр вахтенный. а на видео видно как чурки снимают черный экран даже когда камеры под прямым углом смотрит на этот экран.

свиньи визжат и коупят как всегда.

Я ВСКРЫЛ НАХУЙ НЕЙРОЗАГОВОР БОТОСВИНЕЙ!
ЛОЙС И РЕПОСТ НАХУЙ!
Аноним ID: Хамовитый Золотой Петушок  21/06/26 Вск 09:17:08 62927250 13
у долбоеба не г[...].jpg 206Кб, 883x1558
883x1558
>>62927231
> ни у одной машины
Ты понимаешь, что имбецил?
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:17:09 62927251 14
>>62927242
Психбольное уебище, однажды ты оьосрешься и сдеанонишься. Вот тогда мы повеселимся всем двачом затравив тебя до самовыпила.
21/06/26 Вск 09:18:02 62927257 15
image.png 36Кб, 158x138
158x138
>>62927242
>а на видео видно как чурки снимают черный экран
ну и где черный экран?
Аноним ID: Безумная Курочка Ряба  21/06/26 Вск 09:21:30 62927273 16
>>62927242
а бензин весь на заправках в МО тоже нейросвиньи выпили?
Аноним ID: Упрямый Кубик  21/06/26 Вск 09:21:55 62927279 17
>>62927181 (OP)
а ты не тот же анон, что форсил, будто дым от НПЗ в Туапсе это нейрофейк ботофермы?

Ты же в обратную сторону работаешь. Какда обычному человеку, видевшему тот дым показываешь, до чего дошла кремлевская пропаганда, то эффект не на твоей стороне
Аноним ID: Хамовитый Золотой Петушок  21/06/26 Вск 09:22:17 62927280 18
понас.mp4 1205Кб, 576x512, 00:00:16
576x512
> Я ВСКРЫЛ НАХУЙ НЕЙРОЗАГОВОР БОТОСВИНЕЙ!
> ЛОЙС И РЕПОСТ НАХУЙ!
Понимаете, кого Абу набрал в охранительскую свиту?
Аноним ID: Целомудренный Коро-сенсей  21/06/26 Вск 09:25:34 62927295 19
изображение2026[...].png 714Кб, 900x900
900x900
ОРа обоссали в собственном треде
Аноним ID: Грубый Хевлок Свитинг  21/06/26 Вск 09:31:35 62927322 20
178175643824501[...].png 2352Кб, 1231x1277
1231x1277
>>62927181 (OP)
>обвиняет в нейронках
>анализ чисто нейрокаловый высер

У вас в лахте после ебки жопы как, заживают потихоньку? А то там ещё Пемзу перекрывать, и бензинчика чет нету на заправках, хз чё случилось.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:32:31 62927324 21
>>62927181 (OP)
Начнем с простого, у тебя проблемы с глазомером. 150 метров это 50 этажное здание, я уверен ты в жизни таких даже не видел.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:34:34 62927329 22
Аноним ID: Нудный Ван Хельсинг  21/06/26 Вск 09:34:55 62927331 23
Хуя тут у ботосвиней трясочка от неприятного тредика. Столько копиума и перефорсов прямо с утра. Как бы тредик в бамплимит не улетел.
Аноним ID: Отчаянная Аленушка  21/06/26 Вск 09:35:01 62927332 24
>>62927322
И не говори, уже несколько дней, как взбесились
Аноним ID: Нудный Ван Хельсинг  21/06/26 Вск 09:40:26 62927362 25
>>62927324
Высота трубы на видео 100м. Крыша подлетела минимум выше трубы на высоту половины трубы. Значит 150м. У ботосвиньи копиум
Аноним ID: Нудный Ван Хельсинг  21/06/26 Вск 09:42:13 62927369 26
>>62927257
Это единственный кадр где на экране вообще что-то видно и то непонятно что. У остальных чурок черный экран даже при прямом виде на экран. Они снимают на видео квадрат малевича
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:44:21 62927380 27
>>62927279
Это модеры постинг разгоняют. Обычные бототреды.
Аноним ID: Шустрый Карлос Лопес  21/06/26 Вск 09:47:00 62927393 28
>>62927181 (OP)
Я сразу подумал что фейкотня - тем более та цистерна судя по размеру крышки занимала бы 2 футбольных поля - что полное гонево - такое невозможно построить наверное я хз карч.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:47:24 62927396 29
>>62927369
> Они снимают на видео квадрат малевича
В твоих фантазиях. Ты в школе тему яркости проходил вообще на физике?
Аноним ID: Одержимый Фигаро  21/06/26 Вск 09:49:14 62927405 30
>>62927362
Ты это теми же глазами определил, которыми вначале делал расчет на 150 метров.
Ну ты же не пиздабол. Давай фактчекинг сделаем. Что за пром объект? Высоту труб там можно легко проверить.
Аноним ID: Воспитанный Бубенчик  21/06/26 Вск 09:50:18 62927410 31
Screenshot20260[...].jpg 413Кб, 1079x2213
1079x2213
>>62927181 (OP)
>вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками
А я ведь вчера заскринил,и запостил)
Аноним ID: Саркастичный Коржик  21/06/26 Вск 09:53:13 62927422 32
>>62927181 (OP)
Ору нахуй, тупая коляска годами не выкатывалась на улицу и забыла, как выглядят экраны смартфонов летним днём, пиздец просто!
Аноним ID: Нудный Ван Хельсинг  21/06/26 Вск 09:53:54 62927424 33
>>62927393
Вообще всё что высерает ботоферма это фейкота переможная для перефорсов слабой йобки
Аноним ID: Саркастичная Матако Киджима  21/06/26 Вск 10:00:51 62927459 34
>>62927181 (OP)
>Проблема в том, что у них у всех черные экраны.

Аргумент хуита.
Экран смартфона не видно из-за синхронизации кадров, поляризации и угла обзора.
Иди учи физику, школяр.
Аноним ID: Вульгарная Алая Алица  21/06/26 Вск 10:06:49 62927482 35
178186035523603[...].png 101Кб, 355x402
355x402
Ебать я орнул, пиши исчо!
Аноним ID: Саркастичный Нильс  21/06/26 Вск 10:11:28 62927510 36
>>62927181 (OP)
Лол откуда в крышке 150 тонн
Это лист 3-4 мм и каркасик из профиля, максимум тонны 3-4 это все весит
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 10:14:25 62927541 37
111.jpg 22Кб, 480x257
480x257
>>62927181 (OP)
>150 тонн
Боторетард блядь, это плавающая крышка, она поднимается и опускается вместе с уровнем топлива
То есть ты мне сейчас хочешь спиздануть что есть насос который будет закачивать топливо туда с крышкой 150 тонн наверху?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 10:51:31 62927883 38
>>62927459
хуенизация. на обычных видосах видно что снимают аноны. у чурок на нейрохуете все экраны черные даже когда прямо на экран камера смотрит. синхронизация лул нахуй йопта. коупиумизация ботосвиней
>>62927541
> это плавающая крышка
залупа куратора у тебя за щекой плавающая

тряской ботосвиней удовлетворён
Аноним ID: Коварная Кэтрин Трамелл  21/06/26 Вск 11:01:17 62927990 39
>>62927181 (OP)
В чем проблема? Просто сходи туда и проверь на месте ли крышка.
Аноним ID: Упрямый Джон Шепард  21/06/26 Вск 11:02:58 62928001 40
Само собой всё это фейки. Вы посмотрите на людей: один восточный типаж, внешность и акцент. Нейронка явно натренирована на Иранском конфликте. Разве такими тестостероновыми волосатыми мужиками наполнена Москва? Хахаха. Конечно же нет!
Аноним ID: Отчаянный Отец Ральф  21/06/26 Вск 11:04:06 62928009 41
>>62927280
Долбоёбов и набрал. Неужели для тебя это как некое откровение?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:10:00 62928050 42
34636356.PNG 3566Кб, 1148x1102
1148x1102
>>62927541
кстати про плавающие крышы.. там нет газов, а значит и взрыва вообще не будет. вообще все эти цистерны сконструированы чтобы взрыва не было. максимум возгорание и всё. на нейрокаловом видео шиза. пруфы предоставлены. кстати резервуар который на нейрофейке не с плавающей крышей.

кстати на нейрошизе вообще местность даже близко не совпадает с капотней. там на фоне цистерн какие-то жилые дома прямо рядом. перед цистерной какой-то лес. там нпз этот вообще там нет никаких домов рядом. алсо на шизовидосе этих красно-белых труб штук 7 где-то. на гуглмапсах вообще ни одной трубы такой не видно

в общем это тотально фейковое нейроговно.. пруфается элементарно
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:10:50 62928055 43
Аноним ID: Саркастичный Карлик-нос  21/06/26 Вск 11:11:10 62928058 44
Ноги это нейрофейк.
Аноним ID: Саркастичный Карлик-нос  21/06/26 Вск 11:12:15 62928073 45
>>62927990
>сходи
Есть один нюанс.
Аноним ID: Гордый Федор Тугарин  21/06/26 Вск 11:13:36 62928084 46
У хохлов уже нормой стало нейронками перемогать. Поэтому там дурачки такие довольные, по телевизору одни перемоги
Аноним ID: Религиозный Утка Говард  21/06/26 Вск 11:13:37 62928085 47
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 11:14:07 62928088 48
>>62928050
>там нет газов, а значит и взрыва вообще не будет
А если ракетка попадет? КЕК
>вообще все эти цистерны сконструированы чтобы взрыва не было
Нет маня никто такого гарантировать не может. Они сконструированы, чтобы энергия взрыва катапультировала крышку вместо того чтобы хуярить по стенкам цистерны и выплескивать все.
>кстати резервуар который на нейрофейке не с плавающей крышей
С ней манечка, с ней, они все с 20-х прошлого века такие
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:14:07 62928089 49
Аноним ID: Склочный Годрик Гриффиндор  21/06/26 Вск 11:17:15 62928126 50
>>62927181 (OP)
> Нейрофейки
> Хохлы
Быть может бусификация в Пензе/Пензенская обл тоже нейрофейк стекломойный?
Аноним ID: Упрямый Медвежонок Паддингтон  21/06/26 Вск 11:17:15 62928127 51
>>62927181 (OP)
Зачем вообще на заводе ёмкости по 50.000 тонн вместимости, они для стратегического хранения и на производстве не нужны, но даже если они там есть, откуда инфа что именно такая взорвалась, а не на 5000 тонн, например, у которой крышка весит не 150 тонн, а 5?
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 11:19:16 62928144 52
>>62928127
Это натуральный имбецил которого аугментировали искусственным имбецилом и бросили в бой на двач, много хочешь от него.
Аноним ID: Мечтательный Болотник  21/06/26 Вск 11:19:30 62928149 53
не совсем четко[...].mp4 337Кб, 640x480, 00:00:05
640x480
>>62927181 (OP)
>Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки.

Двачаю. Неужели после взрывов жилых домов, Дубровки и других терактов находятся дебилы, которые верят нейронкам.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:21:28 62928171 54
>>62928088
>уиии вриоти йа скозал
ботосвинья форсит шизу
>энергия взрыва катапультировала крышку
ухахаха ебать тут коупиум дебилоботосвиньи. чтобы 150 тонная крыша улетела хуй проеби куда и разебошила ещё по площади в 100кв метров. забись у свиньи придумано.
в общем ты предлагаешь мне тут спорить с твоей ботосвиной шизой когда я уже всё пруфанул, а у тебя уиии вриоти? лол. пиздец упоротые переможники.
Аноним ID: Умный Гунька  21/06/26 Вск 11:22:44 62928180 55
>>62927181 (OP)

Можно приложить больше этих нейрофейков, чтобы лучше различать фейки от ципсосвиней?
Аноним ID: Нервный Стоддарт Визерс  21/06/26 Вск 11:23:00 62928181 56
Как же русачки и ботохуйня пытаются дефать, придумывая высосаную хуйню из пальца))) неудобно выходит да?)))
Аноним ID: Озабоченный Эрик Картман  21/06/26 Вск 11:23:25 62928186 57
>>62927541
На видео - именно стационарная крыша полетела. Плавающие крыши плоские
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:26:00 62928214 58
>цистерне снимает шляпу
в первый же день когда заветился этот видос я 100500 раз спросил - где видос с падением этой крышки, но такого видоса нет - очевидно крышка улетела на орбиту и сгорела в плотных слоях атмосферы.
Аноним ID: Склочный Последний из могикан  21/06/26 Вск 11:26:22 62928217 59
>>62927181 (OP)
фейки которые пол москвы в окно наблюдало ахаза

лахта петушок зачеши гребешок
Аноним ID: Нервный Стоддарт Визерс  21/06/26 Вск 11:27:29 62928231 60
178008102277114[...].mp4 633Кб, 720x404, 00:00:04
720x404
Оп лох, сал ему на ебло
А то что гойда уже 4.5 года почти идет тоже фейк? А то что индекс мос биржи падает уже до 2018 года тоже фейк? А то что все компании в убытках фейк? Инфляция фейк? Ты тупая лахта думаешь мы калики не видим нихуя? Ну ниче время крыс скоро закончится
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 11:27:38 62928233 61
2026-06-21 11.2[...].jpg 25Кб, 954x116
954x116
Аноним ID: Одаренный Мартовский Заяц  21/06/26 Вск 11:28:09 62928238 62
>>62927181 (OP)
Про чёрные экраны мобил - спорно, по шляпе/шлему/крышке хз, но остальное звучит убедительно.
Да и в целом нет никакого секрета, что нейронки активно используются для перемохи, и не только х-менами.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:28:16 62928239 63
34635635.PNG 293Кб, 410x1069
410x1069
356456456.PNG 49Кб, 763x587
763x587
>>62928127
потому что на видео крышка нахуй 50 метров в диаметре. ты еблан или чё? нейронка просто нарисовала цистерну на 30000 кубомеметров с ебанистической крышкой
Аноним ID: Мечтательный Болотник  21/06/26 Вск 11:28:22 62928242 64
дубровка.mp4 2160Кб, 512x676, 00:01:20
512x676
>>62928180
>Можно приложить больше этих нейрофейков

Нейронок завались с 90-х годов, даже придумали честного патриотичного Соловьёва-Шапиро, вот мрази.
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 11:30:46 62928260 65
>>62928238
Все уже видно на спутниках, визжи не визжи.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:33:09 62928280 66
>>62928233
ботосвинья пытается перекрывать маняврами жопой высирая какую-то шизу. когда её уже обоссали с пруфами. ясно.
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 11:34:05 62928284 67
2026-06-21 11.3[...].jpg 16Кб, 312x244
312x244
>>62928280
>пруфы
>визг свиньи аугментирвоаной нейродебилом
ЛОЛ
Аноним ID: Нервный Стоддарт Визерс  21/06/26 Вск 11:34:52 62928290 68
>>62928239
Ахаха лахта ты людей за даунов вообще держишь? Два объекта находятся на разной дистанции ты не можешь сравнивать так их размер,пиздец каких же даунов в лахта берут, сразу видно что чмо не может нормальную работу найти, только для даунов.
Аноним ID: Мечтательный Болотник  21/06/26 Вск 11:37:33 62928312 69
178178572092307[...].png 1982Кб, 941x1672
941x1672
>>62928239
>потому что на видео крышка

Шломо, вы уже Шлем зафорсили, с кипой на заводе тоже самое получится. Вас вообще опыт не учит?! Или вы кипой решили перекрыть шлем?
Аноним ID: Трепетный Ворон-челобитник  21/06/26 Вск 11:37:56 62928318 70
>>62928171
>чтобы 150 тонная крыша улетела хуй проеби куда
А в чем аргумент, что крышка такой массы улететь не может? Крышка чернобыльского реактора весила более 2000 тонн и легко улетела от теплового взрыва, например.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:39:25 62928331 71
>>62928238
>Про чёрные экраны мобил - спорно
не спортно. можно ещё было бы условно поверить если бы под углом пара экранов черными были, но там буквально все экраны черные и даже когда под прямым углом камера в упор снимает экран, а он черный. 100% нейрофейк

>по шляпе/шлему/крышке хз
чё хз? во первых там местность не совпадает. во вторых там даже в теории крыша на 150м улететь не сможет. максимум при взрыве её в сторону откинет и всё. а тут летающая тарелка лулзовая.

я все аргументы продумал. все пруфы предоставил. логика и базис для аргументов безупречны. нахуй мне выдумывать? все указывает на то что это фейк, значит это фейк

ещё и местность там вообще не совпадает с нпз в капотне. просто посмотри на карту и сравни что показано на видео. там две разные местности показаны. там из ориентиров только надпись на рынке садовод. остальное это какая-то хуйня которой на карте нет. вообще там нет нихуя из того что есть реально на карте. тупо какие-то рандомно сгенерированные сдания ну и цистерны. цистерны кстати в реальности на карте расположены аккуратн на платформах межде которым дорожки и нихуя нет.

на нейрокале эти цистерны стоят посреди каких-то дымящихся труб и какой-то ебанины и рядом ещё какой-то лес прямо рядом с цистернами. ну очевидно же что это обоссанный нейрофей

https://www.google.com/maps/@55.6450942,37.8190873,5661m/data=!3m1!1e3!5m1!1e1?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDYxNi4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D
Аноним ID: Нервный Стоддарт Визерс  21/06/26 Вск 11:40:17 62928340 72
>>62928318
Аргументов нет лахта пытается придумать из у себя в голове и высосать из пальца. Ебать лахту ебать
Аноним ID: Трепетный Ворон-челобитник  21/06/26 Вск 11:40:21 62928342 73
>>62928239
Ты про проекции никогда не слышал, дурачок? Или по твоему крышка и труба находятся в одной плоскости, перпендикулярной наблюдателю? Пиздец ты даун.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:41:51 62928358 74
>>62928342
ботосвинья там буквально труба рядом с цистерной. нахуй послана свиноебанина лол. хуя тут коупиум у свиноблядоты
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 11:43:28 62928379 75
2026-06-21 11.4[...].jpg 34Кб, 480x821
480x821
>>62928358
>рядом
ДЯТЕЛ ТАМ МЕТРОВ 100 МИНИМУМ ТАМ НАХУЙ ЗДАНИЕ МЕЖДУ НИМИ СТОИТ
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:43:50 62928381 76
>>62928318
>Крышка чернобыльского реактора весила более 2000 тонн и легко улетела от теплового взрыва, например.
например там пиздануло ядерное топливо шизоид. здесь пизданули газы в цистерне в которой конструтивно предусмотрено что при накоплении газов сразу швы лопнут и выпустят газы. тяги для выброса крышки не выйдет в принципе. максимум в сторону отбросит и всё. а тут крышка улетела нахуй выше трубы которая сама по себе 100м в высоту.
Аноним ID: Глупая Марж Симпсон  21/06/26 Вск 11:44:25 62928385 77
>>62928358
Труба буквально рядом с цистерной? А может она прям из цистерны торчит, ну чтобы дым по ней шел, когда цистерна горит, не думал о таком, фанера ебанная?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:46:03 62928400 78
Capture.PNG 525Кб, 604x655
604x655
>>62928379
ботосвинья иди нахуй. на видео труба рядом с цистерной почти вплотную. алсо на карте никакой трубы нет. ещё один пруф что это нейрокал и у тебя коупиум перекрытия. свинобот обоссанный
Аноним ID: Проницательный Букашкин  21/06/26 Вск 11:46:12 62928402 79
17341633700281.jpg 318Кб, 640x841
640x841
>>62927181 (OP)
>Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ
Аноним ID: Глупая Марж Симпсон  21/06/26 Вск 11:47:06 62928410 80
>>62928381
>там пиздануло ядерное топливо шизоид.
А как по твоему ядерное топливо там пиздануло, прям ядерный взрыв был, как в херосиме, да, ебанько? Цепная реакция, да?
Чего ещё умного расскажешь, очень интересно умственно отсталого послушать.
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 11:47:39 62928414 81
2026-06-21 11.3[...].jpg 29Кб, 409x326
409x326
2026-06-21 11.3[...].jpg 37Кб, 387x402
387x402
2026-06-21 11.3[...].jpg 77Кб, 570x593
570x593
>>62928400
>алсо на карте никакой трубы нет
Сука там четыре трубы минимум
>на видео труба рядом с цистерной почти вплотную
Глазомер проверь идиот
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:48:12 62928423 82
>>62928385
>>62928402
лол походу вся свиновахта тут в треде перекрывает тредик по очереди лол. посмотри-ка сколько ботосвиней десантировалось в тредик. прямо уникальный случай. сразу видно что тредик неприятный
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  21/06/26 Вск 11:50:57 62928444 83
>>62928414
>четыре трубы минимум
Ну так даже я вижу, что у тебя на фото трубы лежат, а на видео выше они стоят - это разные трубы!
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 11:51:56 62928453 84
>>62928444
Блядь а ты прав!
Странно это!
Аноним ID: Саркастичная Герда  21/06/26 Вск 11:54:54 62928483 85
>>62927181 (OP)

Этот пора поломался и развалился от тряски. Несите нового.
Аноним ID: Проницательный Букашкин  21/06/26 Вск 11:55:52 62928493 86
>>62928423
>лол походу вся свиновахта тут в треде перекрывает
Если НПЗ на месте, то налей бензина в баки, даун.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 11:56:49 62928509 87
Untitled.png 27Кб, 1350x646
1350x646
467467567.PNG 2449Кб, 1073x802
1073x802
>>62928414
ботосвинья там труба на переднем плане перед цистернами. пидарас тупой. там по всем законам физики если расстояние было бы как на карте то крышка должна быть крохотной, а она с пол трубы размером.

пиздец тут даунятина срёт. тупая свинья сама себя заовнила своей же тупизной
Аноним ID: Щедрый Табаки  21/06/26 Вск 11:57:01 62928511 88
>УРЁЁЁТИИИИ
Классика.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:57:54 62928520 89
>>62927181 (OP)
Солевой, уже есть объективный контроль со спутника в высоком разрешении.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:00:57 62928553 90
>>62928520
я не говорю что дрон по нпз не попал. я говорю что это видео нейрокал ботосвиной для перемоги чтобы можно было визжать. просто попадание в цистерну уже не переможно, а вот чтобы ебанула и потом можно было форсить гигаперемогу типа смотрите мацква взрывается - это турбопереможно

ты обоссан. алсо.. не думаю что там какое-то попадание было серьёзное так как над москвой вообще дыма нет. я буквально из центра москвы всю окраину вижу. никаких гигадымов чёта не видел.

на нейрокаловидосе дым нахуй с километр в высоту минимум.
такое было бы видно из любой точки москвы. из центра тем более
Аноним ID: Проницательный Букашкин  21/06/26 Вск 12:01:01 62928556 91
>>62928509
>там по всем законам физики если расстояние было бы как на карте то крышка должна быть крохотной
Про телеобъектив когда-нибудь слышал, жертва ЕГЭ? Он сближает все объекты. Мобилы работали в режиме максимального увеличения. Оттого и рельсы кажутся кривыми, когла телевиком снимают. И что ты доебался до этой крышки? Бензина-то все равно нет.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 12:03:01 62928576 92
>>62928553
Не соответствует с чем, с твоим манямирком? Наверное..
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:03:34 62928583 93
>>62928556
ботошизло если объектив приближает крышку нахуй до размеров трубы которая от этой крышки в 750 метрах то труба вообще в объектив не поместится. пиздец тупая свинохуета тут срёт перемогами ваще охуеть можно. хотелось бы верить что ты просто даунёнок, а не вахтенная ебатория которая тупо перекрывает дебилоидными визгами. даунёнка простить можно просто из-за недостатка знаний, а дебилоидная вахтосвинья тупо перефорсивает реальность и делает вид что нейрокал не нейрокал
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:05:46 62928600 94
>>62928576
ботосвинью трясёт. у ботосвиней трясОЧКА. лол.

какой же я охуенный.. вскрыл целый нахуй псиоп с нейрокалом. все миллиарды долларов по песде пошли. зря старались говнопидары ухахахаха

я один в одно рыло нахуй заовнил всю закулису нахуй со всеми их миллиардами хуилиардами сотнями тысяч ботопитухов которые старались старались а в итоге были обоссаны тупо анончиком с двочей на скиле ухахахаха

я всё вскрыл. я всё запруфал. каждый мой пост это истина с пруфами
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:07:35 62928613 95
>>62928414
чё приутихла свинопидерския? ищешь как свой гигаобсер перекрыть или в игнор ушла на проёб отчка? кек нахуй. слив зощитан гандон чубатый. ты был обоссан куполопророком. как всегда. каждый раз одно и то же
Аноним ID: Решительный Балу  21/06/26 Вск 12:08:30 62928624 96
17487435122220.jpg 215Кб, 1038x716
1038x716
>>62928600
>я всё вскрыл. я всё запруфал. каждый мой пост это истина с пруфами
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 12:16:35 62928684 97
Я не понимаю зачем вы солевое уебище кормите? Ясно же что оно внимание хочет. На него даже ссать зашквар, не то что отвечать.
Аноним ID: Подлый Хевлок Свитинг  21/06/26 Вск 12:20:20 62928725 98
178203354454233[...].jpg 101Кб, 1280x720
1280x720
>>62927181 (OP)

Меня больше интересует, почему звук взрыва на видео идёт синхронно с картинкой. Ведь скорость звука в воздухе примерно 343 м/с, а снимали явно с бóльшего расстояния.
Любой образованный человек ещё со школы помнит, как определить расстояние до молнии в километрах - считать секунды от вспышки до грома и разделить на 3.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:24:17 62928770 99
>>62928725
там судя по камере он снимает вообще километра за 2.
хорошо подмечено анон. там вообще звуковой ряд дебильный какой-то
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:26:44 62928798 100
>>62928624
>>62928684
ботосвиньям больно. это радует. чем больнее ботосвиньям тем приятнее анончику. ботосвиньи пытаются терроризировать анончика, а тут анончик подрывает пердаки ботосвиньям. победа анончика(ов)

алсо имажинировали ебало ботосвиней когда их форс был обоссан полностью с пруфами а они старались, но теперь и выибит куратор. куратор будет визжать на ботосвиней хуйле они так хуёво занейрокалили видос. хуйле они опять всё проебали уиииии и будет бить их по ебалу и отправлять в бусик
Аноним ID: Романтичная Шехерезада  21/06/26 Вск 12:28:32 62928813 101
shrexn5is0f0d9m[...].mp4 1264Кб, 1080x1440, 00:00:02
1080x1440
Ещё один нейрофейк, где якобы бензовоз с якобы бенщином для крысчан якобы атакован якобы дроном
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:28:38 62928815 102
поэтому ботосвиньи как правило игнорируют мои тредики и в споры не вступают, так как спорить с фактами нельзя. а тут ботосвиньи прибежали перекрывать и пытаться спорить и тут же были обоссанны пророческой струёй мочи прямо в их тупые пятаки. лол кек чебурек. вот так всегда. либо игнор, либо спор и слив ботосвиней за три секунды.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 12:31:04 62928838 103
>>62927181 (OP)
Я тут на секундочку мимоходом извините просто случайно физик мне очень стыдно я так чисто просто ну чтобы вы совсем не деграднули:

Короче если бы бочка была полная, то крышка бы не улетела. Если бы в бочке была половина, то бочку бы разорвало. Чтобы улетела крышка, в бочке должно быть почти нихуя и пары, которые остаются в ситуации, когда из бочки только только откачали содержимое.

Ну это так, к форсу о потерях сотен нефтей
Аноним ID: Религиозный Пьер Гренгуар  21/06/26 Вск 12:31:26 62928843 104
>>62927181 (OP)
>чурки, свиньи, шлем, пидарахи
Нация-денацификатор, нация-антифашист.
Аноним ID: Ленивый Капитан Марвел  21/06/26 Вск 12:31:50 62928847 105
Нахуй вы этого тупого тралля на опе кормите, он только визжит и топает ножками.

Полет крышки снят с четырех точек как минимум.
Аноним ID: Наивный Кайл Брофловски  21/06/26 Вск 12:35:36 62928881 106
Отмечусь в платиновом
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:38:33 62928913 107
>>62928838
ты как физик нарисуй схему как труба которая стоит в 750 метрах от цистерны на гуглемапсе оказывается почти вплотную с цистерной на видео? не можешь? может это просто потому что цистерная почти пустая была, а значит и труба поближе подошла чисто попседеть.

алсо как физик... прописди тут как труба которая находится хуй знает где слева карты, но на нейрокале оказывается перед цистерной которую снимают с цетра карты? может труба тоже пустая была а значит просто оказалась прямо по центру?
>>62928843
>>62928847
ботосвиней трясёт. ботосвиньи перекрывают обсер с нейрокалом
Аноним ID: Подлая Байонетта  21/06/26 Вск 12:44:06 62928968 108
1-5.jpg 9Кб, 252x301
252x301
1. Оп прав, это всё фейки цыпсо.
2. расися попеж дает.
3. Могилизация исходя из первых двух пунктов - НИНУЖНА )))
Аноним ID: Туповатая Изольда Сейр  21/06/26 Вск 12:44:40 62928973 109
>>62928847
Жаль ты нам их не покажешь. Из публикуемых есть только одно видео где крышка парит над дымом.
Аноним ID: Религиозный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 12:49:26 62929023 110
1782035366144.jpg 224Кб, 1280x842
1280x842
Обосралс
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 12:52:30 62929050 111
у ботосвиней начался игнор по лёгкой. поняли что обосрались и теперь будут делать вид как будто бы треда нет.
Аноним ID: Проницательная Игнатия Уилдсмит  21/06/26 Вск 12:58:51 62929109 112
>>62928838
Прочитал все ваши доводы, аноны. Пришел к выводу, что видео ее фейк. Побольше бы таких тредов.
Аноним ID: Целомудренный Шотаро Канеда  21/06/26 Вск 13:08:08 62929192 113
>>62929023
Не было у тебя нткогда никакой крышки, цистерна ебанная
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:11:01 62929217 114
>>62928553
Блять, его за 10 километров видно было несмотря на облачность, свинья деревенская.
Аноним ID: Религиозный Доктор Фауст  21/06/26 Вск 13:19:32 62929294 115
>>62927181 (OP)
То что ты не лахта я никогда в жизни не поверю. Потому что каким нужно быть полным дегенератом, чтобы пытаться псиопить такую несусветную хуйню на дваче, где большинство сидящих понимаю лучше, чем простой обыватель всяких новостных помоек
Аноним ID: Упрямый Кубик  21/06/26 Вск 13:23:43 62929338 116
>>62929192
крышка уволилась две недели назад
Аноним ID: Упрямый Кубик  21/06/26 Вск 13:26:09 62929360 117
>>62928973
уже в тг есть фото со спутника, где без крышки бак стоит. Подожду прояснений, что это тоже не фейк, но пока с выводами не спешу
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 13:26:12 62929361 118
>>62929294
Да уэто походу анончик отыгрывает ультрадебила лахтового. Если это и правда лахта, значит в стране с бюджетом все печально и там набрали буквально дебилов за 20к в месяц
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  21/06/26 Вск 13:26:15 62929362 119
>>62928813
Вообще, похоже на Австралию - много ветряков вдоль трассы, пустынный пейзаж, ну и на видео мне кажется знаменитая гигантская австралийская чайка, которая чудом избежала встречи с двумя автомобилями.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 13:26:33 62929366 120
>>62929217
ботосвинья визжит и всё видит прямо с ботофермы. особенно по нейрокальным видосикам всё видит. всё перекрывает
>>62929294
ботосвинья спок. визг засчитан

пока что я запруфал что все видосики это нейрокальный кал. вы все пока что только визжите, а значит вы ботосвиньи. ведь любому анончику совершенно ясно что это нейрокал. ведь пруфы это пруфы. пруфы это факты, а у свиней есть только нейрокал и визги. нейрокал и визги это такое себе. для аргументации не очень

что я признаю - что какие-то прилёты по мацкве были. беспорно. что я обоссал и запруфал. то что не было никаких хачей на дорогах. не было никаких пусков пзрк с трассы. не было никаких летающих крышек от цистерн и не было никакой бусификации пидарах ни в пензе ни в хуензе.

все бусификации исключительно у свиней.
ёбка происходит киева, а не мацквы
это у свиней ебанули всю промку и энергетику
а у нас всё как было так и есть - пидарахогулаг. тут живут заключенные гулага которые обоссывают в жопу отъёбанных чубатых питухов которые продали своё очко западному барину за бесвис чтобы порксанки могли ездить продавать щель на проёб, а тарабсы собирать клубнику и чистить унитазы бургерам. это фактура. я вообще ничего кроме фактов не сообщаю. неприятно? лол. терпи

какие будут возражения? какие версии визга ещё высрешь?
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  21/06/26 Вск 13:27:08 62929370 121
>>62929360
> со спутника
Покажи аккредитацию спутника в роспатенте!
Аноним ID: Мудрый Бильбо Бэггинс  21/06/26 Вск 13:28:48 62929380 122
>>62927181 (OP)
Недостаточно вводных.
Не известен объем бензина в резервуаре.
Неизвестны объем и концентрация паров, чтобы рассчитать мощность взрыва.
Аноним ID: Коварная Офелия  21/06/26 Вск 13:30:36 62929396 123
Б О Т О Х У Е Т А ?
О
Т
О
Х
У
Е
Т
А
!
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 13:31:22 62929401 124
>>62929338
>>62929360
>>62929361
у ботосвиней перекрытия перефорсы перемоги. кстати а зачем доказывать со спутника что крышки нет? есть же такое охуенное видео. лол. ботосвиньи сами себя овнят. знают что сняли нейрокал, а теперь делают вид что ну вот же спутник жи. со спутника же никогда не пиздят. там в цру сидят честные ананасы, которые чисто со спутника всю правду всем показывают. ясно
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 13:33:10 62929412 125
На этом этапе уже понятно что это хохол подставляет вату и выдает ее за совсем идиотов.
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 13:37:11 62929440 126
image.png 1627Кб, 770x753
770x753
image.png 2204Кб, 1139x929
1139x929
178179096551502[...].mp4 10501Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
блядь, вот твоя труба вплотную к цистернам
она там самая высокая, её почти отовсюда видно

алсо, что скажешь про нейрокал, снятый с запада от завода, откуда и пошёл мем (а не от китайца)
Аноним ID: Вежливый Блинчик  21/06/26 Вск 13:38:56 62929455 127
777ХМ134.webm 4787Кб, 752x1216, 00:00:07
752x1216
двач преображае[...].webm 5193Кб, 752x1216, 00:00:08
752x1216
Аноним ID: Гордый Джельсомино  21/06/26 Вск 13:41:00 62929463 128
i.webp 35Кб, 2048x1152
2048x1152
images.jfif 4Кб, 318x159
318x159
А они ведь просто хотели улететь из России...
Аноним ID: Любвеобильный Джек-Потрошитель  21/06/26 Вск 13:41:56 62929474 129
Только вдумайтесь, дегенераты (хохлы) наделали фейков, а москвичи (хохлы) сидят без бензина.
Аноним ID: Щедрый Максимус  21/06/26 Вск 13:44:25 62929501 130
>>62927181 (OP) Бля, это тот шиз, который недавно видос драки цыган разбирал на миллисекунды и говорил, что это нейрофейк.
Забейте, у чела мозг атрофировался от нехуй деланья, сидит на пособии и привлекает к себе внимание, чтобы хоть как-то скрасить жизнь. Разбираться и вникать в его тейки - быть таким же шизом, увы
/po 2026, итоги
Аноним ID: Игривая Ядовитый Плющ  21/06/26 Вск 13:44:41 62929504 131
>>62929440
Там две трубы неподалеку. По их относительному расположению в кадре, кстати, и примерную точку съемки можно бы определить.
Аноним ID: Любвеобильный Джек-Потрошитель  21/06/26 Вск 13:45:13 62929510 132
>>62929501
Ему за псто 17.02 р. рубля платят.
Аноним ID: Игривая Ядовитый Плющ  21/06/26 Вск 13:46:20 62929526 133
Screenshot214.jpg 27Кб, 648x345
648x345
>>62929504
Картиночкой из видоса дополню
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 13:49:48 62929553 134
image.png 2555Кб, 1493x826
1493x826
image.png 3757Кб, 1697x966
1697x966
image.png 360Кб, 815x613
815x613
>>62928050

ну и это тоже пиздёж, съёмка, очевидно, не "оттуда", не с юга, а сильно с юго-востока, это новые котельники, видно по характерному жёлтому зданию в конце китайского видео, это какой-то склад по адресу угрешский проезд ст. 8
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 14:04:06 62929717 135
image.png 633Кб, 374x831
374x831
image.png 1491Кб, 745x682
745x682
image.png 1926Кб, 1526x447
1526x447
>>62929504

зачем по трубам, если можно ориентироваться прямо по куполу храма петра и февронии муромских?

те две трубы в юго-западном углу карты на пик 2, съёмка, скорее всего из дома по улице поречной 31к1
Аноним ID: Тоскливая Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 14:11:35 62929789 136
>>62927181 (OP)
Анал из произведён профессорами МГУ П.И. Дораном и Л.А. Хтодыром, оба лауреаты премии Володина
Аноним ID: Тоскливая Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 14:13:41 62929808 137
178087754370502[...].mp4 3155Кб, 848x480, 00:00:57
848x480
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:20:51 62929876 138
121212.PNG 375Кб, 412x698
412x698
Capture.PNG 1699Кб, 873x677
873x677
456456.PNG 2771Кб, 1093x949
1093x949
>>62929553
да я уже нашел откуда якобы съёмка.
это из кательников с якобы высотки в 2.79км от цистерны
труба на самом деле там рядом на карте в 150м от цистерны
в любом случае всё это нейронка так как крыша бы просто никуда не улетела. вот и всё. это уже спор так сказать ниачём. вотэбаутизм. крыша тупо не взлетала бы даже если бы она весила 10 тонн. это всё сняла нейронка. не было бы никакого взрыва так как там взрыватся нечему. гореть есть чему да. а взрыватся нечему. вот и всё. даже если бы там было чему взрыватся то в цистерне нет возможности для скопления давления такой силы чтобы крышку уебать на 150м вверх.

я изначально в ОП посте все пруфы привёл, а ботосвиньи начали жопой вилять мол что крышка не 50м в диаметре потому что труба типа не рядом, что мол это рекурсия из-за съёмки. я им говорю что там труба рядом. ну оказалось что она реально рядом в 150м. ну и всё.

не ну нейронка в целом нормально по карте всё сняла, по гуглемапсам. но хуйня вся в том что это нейронка, так как крышки от цистерн не летают. сколько было прилётов дронов по цистернам крышки не летали, а тут типа полетела. то есть это явно нейрофейк. что и требовалось доказать.

алсо схуяле бы какой-то там пиздаглазый хуй сидел в ебучей капотне\кузьминках на крыше 26-28 этажного муравейника? и начал снимать прямо туда куда нужно прямо вот в нужный момент. это всё тупо нейрокал.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:23:28 62929908 139
>>62929440
> что скажешь про нейрокал, снятый с запада от завода
нейрокал. всё нейрокал. крышки у цистерн не летают. остальное снято по гуглемапсам. хуйле нейрокал развивается. скоро нейрокал снимет как тебя в жопу ебут. как будешь доказывать что не ебут? лол.
Аноним ID: Шаловливая Маргарита Готье  21/06/26 Вск 14:24:47 62929925 140
1733648144635.png 283Кб, 400x600
400x600
Крышку не могло подкинуть в воздух, потому что цистерны не взрываются.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:25:41 62929932 141
>>62929876
С чего это крышка не взлетит, когда все определяется не весом, а только давлением газов на сантиметр квадратный? При том что скорость объемного воспламенения этих газов была многократно ускорена зарядом ракеты, плюс еще отдельный эффект от самого ее заряда. Так что легко.
Аноним ID: Шаловливая Маргарита Готье  21/06/26 Вск 14:27:27 62929947 142
1638044317576.png 2554Кб, 1200x1600
1200x1600
Проиграл с нейрошизика.
Аноним ID: Распущенный Магистральный фантом  21/06/26 Вск 14:28:05 62929956 143
IMG5115.png 2254Кб, 1387x1134
1387x1134
IMG5478.webp 9Кб, 300x168
300x168
>>62927181 (OP)
Да понятно что свинохуета срет нейрохуетой. Скот ебаный блядь, ботохуета реально
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:30:50 62929988 144
>>62929925
покажи где у других цистерн улетают крышки на 150м вверх?
>>62929932
>С чего это крышка не взлетит
с того что цистерна не патрон, а крышка не пуля. все газы даже если там будет возгорание выйдут через щели и всё. полёт гагарина крышки не состоялся. нейрохуета была снята специально для форса перемоги и создания видимости сильной ёбки, вместо вообще не ёбки.

я уже привёл все пруфы что крышки цистерн не летают. остальное это ваша лирика и попытки жопой вертеть так как нужно форсить нейрокал и делать вид что у свиней получилась ответочка за ёбку киева. вот и всё. алсо на западе этой крышкой уже засрали весь интернет. все ботосвиньи включились форсить эту нейроёбань. схуяле это? это же просто очередная цистерна в которую дрон прилетел. чё особенного-то? даже туапсе так не форсили. очевидно же что форсят нейрокал так как изначально нейрокал создавался чтобы его форсить. это как форсят любой медиапроект.
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 14:32:09 62930003 145
image.png 629Кб, 893x753
893x753
>>62929876
>а взрыватся нечему

то есть ты гарантируешь, что это не хранилище метана, например?
Аноним ID: Шаловливая Маргарита Готье  21/06/26 Вск 14:34:24 62930029 146
1693691657558.png 3565Кб, 2048x1368
2048x1368
>>62929988
Покажи мне, где другие реакторы РБМК взрываются. Не можешь? Это потому что они не взрываются.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:35:57 62930048 147
>>62930003
какая нахуй разница чего это хранилище? я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая. или ты думаешь когда конструировали цистерны то думали чтобы у хохлов заебатые переможные видео с летающими на 150-200м вверх крышками выходили для перемог?

там вся крышка так расчитана что при любом напряге даже малейшем сразу шов лопается и газы выходят прежде чем крышка даже оторваться успеет. да и кстати если бы крышка была припаяна сильно то там цистерну распидарасило бы во все стороны. там много несостыковочек по физике

ну и звук как подметил анон. там съёмка идёт считай в 3км от цистерны, а звук на видео слышен сразу хотя должен где-то 8 секунд лететь до места съёмки
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:36:54 62930058 148
>>62930029
ботосвинья потужно проводит параллели со взрывом ядерного реактора и ебучей бочки. лол. пиздец как же свиньям пичот
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 14:39:32 62930091 149
>>62930048
>ну и звук как подметил анон. там съёмка идёт считай в 3км от цистерны, а звук на видео слышен сразу хотя должен где-то 8 секунд лететь до места съёмки

Ты просто конч ботнявый, там звук другого взрыва, тот что от бочки слышно на 25 секунде твоего видево ЛОЛ
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:40:25 62930099 150
>>62930051
ботосвинья ты всё ждёшь момент когда можно будет свой обсер перекрыть да? лол. куратор не отпустит пока не перекроешь обсер свинья. крышки у цистерн к счастью не летают, а то тут у свиней радостей было бы после каждого прилёта в цистерну. а так все прилёты скучные.. особо нихуя не переможешь. горит скучно. дымит не очень. а вот киев например ебут реально веселее. ведь гораздо веселее когда куда-нить уёбывает калибром, чем какой-то там перделкой верно ведь? кстати у хохлов там как с цистернами? крыши летают? а может у чурок арабских летают? можно посмотреть на летающие крышки?
а у тебя штаны не улетают когда пердишь? а чё? должны же улетать по твоей механике и госту. а ты сам с кресла не стартуешь когда пердишь? а чё так? тяги не хватает? не по госту пердишь значит
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 14:40:33 62930103 151
Аноним ID: Ехидный Кум Тыква  21/06/26 Вск 14:41:20 62930111 152
>>62930099
Не читал твой высер, гост на летающие крышки я пруфанул в этом треде лол
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:41:27 62930112 153
>>62930091
>уиии эта другое
>звуки другие
>крышки не такие, а летающие по госту
нахуй съеби ботосвинья. ты была обоссана ранее в треде
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:41:30 62930115 154
>>62930048
Ты считаешь, что когда конструировали цистерну рассчитывали на вероятное втыкание в нее ракеты?
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 14:43:49 62930134 155
>>62930048
>ты думаешь когда конструировали цистерны то думали чтобы у хохлов заебатые переможные видео с летающими на 150-200м вверх крышками выходили для перемог?

думаю, ни одна цистерна не рассчитана на прямое попадание зенитной ракеты (а хоть бы и дрона), так что разница действительно невеликая
тем не менее, никаких щелей не хватит, чтобы газы успели выйти, собственно на этом и основана физика любого взрыва - когда газам некуда деваться, и это отличает взрыв от хлопка
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 14:45:31 62930151 156
>>62930112
Да нет, не другие все как в реальности. И у тебя от этой реальности визг пиздец!
Аноним ID: Стервозный Орел-меценат  21/06/26 Вск 14:46:37 62930159 157
В чем проблема какому-нибудь Русскому Патриоту купить спутниковые снимки этого резервуара у каких-нибудь китайцев (раз уж европедерастам и пиндосам веры нет) и пруфануть что хохлы склепали нейрофейк?
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 14:46:52 62930161 158
>>62930137
Нахуй только нужна нейронка если это тысячи людей снимали и миллионы видели
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:49:31 62930186 159
>>62930112
ну и сравни ботосвинтус потужный нахуй. там на видео крышка может метров на 10 поднялась бочком и рухнула. как я и говорил что максимум они подскочат бочком и свалятся. притом вся крышка там нахуй сразу помялась искривилась, а на нейроговне крыша улетела аж на 150+ метров и даже не искревилась никак. прямо такая жидошляпа мемасная.

ты заебал. я понимаю что тебе там нужно перекрывать и потужно искать видосы, но ты не найдёшь никаких видосов где крышки цистерн летают.

>>62930134
> ни одна цистерна не рассчитана на прямое попадание зенитной ракеты
а какая нахуй разница что ракета или дрон уёбёт? что там что там взрывчатка. у дрона даже сильнее взрывчатка, но другие цистерны крыши не отстреливали, а эта типа отстрелила. короче ты обоссан. заебал уже.

>>62930137
я это не исключаю. что могли наложить на просто горящую цистерну. это кстати очень может даже быть, но опять же.. это лишь доказывает что видео нейрокал

>>62930161
> это тысячи людей снимали
ботосвинья ты перестаралась. с летающей крышей всего пара видосов есть. что лишний раз доказывает что это нейрокал
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 14:51:47 62930208 160
>>62930186
Три видоса от разных людей с разным пов лишний раз доказывает что это нейрокал?
Ну ты и маня дурачок
Расскажи тогда что там коптило весь день если потерьнит?
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 14:53:09 62930228 161
>>62930058
ну так то по делу вопрос он тебе задал. У тебя есть еще пруфы взрывов реакторов?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:53:09 62930229 162
>>62930183
кстати да.. вот казалось бы уебал дрон.. ну выгляни снимай дальше что там.. но нет. все эти видосы буквально расчитаны на какой-то тикток рилс и тд. всё это нейронка ебошит. я думаю что вообще дохуя и больше видосов которые мы смотрим это тупо нейронка. даже если очень на реальную жизнь похоже то один хуй. хуйле ещё пейлевин ванговал в 90х. хуйле щас-то ваще на изичах вся эта залупа нейронится. вон могут любое ебало уже занейронить. дипфейки. можно сделать видео где тебя в рот ебут. хуй потом докажешь что не ебали. кстати.. вот я всегда задумывался а почему нет видосов где в рот ебут разные лидеров? ведь дипфейки это же изимод. казалось бы кругом должны быть гигатонны дипфейк порнухи, но нет. а потому что все эти лидеры это крысы на службе у закулисы и там контролируют что можно нейронить, а что нельзя. поэтому кого надо на камеру в жопу не выебут.
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 14:53:39 62930238 163
>>62930186
>другие цистерны крыши не отстреливали

да схуяли не отстреливали-то
вон у барена отлетела крышка, причём в условиях намного менее приятственных для отстрела - то есть газы сначала долго выгорали и уж щелей там было дай бог
https://www.youtube.com/watch?v=-u4BeyqyP8o

а если там было всё же хранилище газов, то кроме отстрела крышки им вообще некуда деваться
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:54:44 62930249 164
>>62930208
Но лахтухи же обязаны хоть что-то говорить, у них работа такая.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:54:45 62930250 165
>>62930208
>Три видоса от разных людей с разным пов лишний раз доказывает что это нейрокал?
да именно это и доказывает что это нейрокал. ещё доказывает визг ботосвиней типа тебя который тут визжит и игнорирует факты.
>>62930228
у меня взрывов реакторов нет. но у меня есть взрывы ваших пердаков в этом треде. этого мало?
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 14:55:46 62930263 166
>>62930250
Каким образом доказывает?
И чо на второй вопрос не ответил, свинявый?
Аноним ID: Умный Шпунтик  21/06/26 Вск 14:56:32 62930268 167
>>62930229
Тебе надо пить назначенные твоим психиатором медицинские препараты а не пропускать курс лечения
Аноним ID: Депрессивный Дональд Дак  21/06/26 Вск 14:57:23 62930280 168
150 тонн??? Сраная крышка резервуара? Вы ебанутые и жрете все, что вам высрет нейронка?
мимо инженер
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 14:58:26 62930292 169
>>62930280
Ему уже пруфанули госты на эти крышки, но он их стоически игнорирует ибо его задача дирейлить и шитпостить.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:00:06 62930309 170
Петушок на ОПе уже 6 часов ведёт свою борьбу в ИТТ. Ебало красноглазика имагинировали?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:01:08 62930319 171
>>62930238
шлюхован свиной ты блеать плохо русский ёзык понимать научился или чё? блеать я тебе буквально объяснил что крышка с твоего видео по госту нахуй на 10 метров вбок подлетела крякнула погнулась и обмякла. на нейрокале у крышки состоялся почти что полёт нахуй на луну. ты там заебал уже копротивлятся.
>>62930263
>Каким образом доказывает?
простым образом. крышки у цистерн не летают. вот и всё. если у кого-то крышка на видео полетела, значит это нейрокал.
>>62930268
всё что мне надо это смотреть на то как горят ваши пердаки.
>>62930280
существенной разницы не имеет сколько она весит. она не будет летать на 150м вверх. ну пусть даже она весит 10 тонн. хуй с ним. один хуй не взлетит так как давления газов не хватит

>>62930292
>Ему уже пруфанули госты на эти крышки
по гостам крышки не летают, а просто выпускают газы как раз чтобы не летать.

короче я ботосвиней обоссал, а они тут визжат и копротивляются так как явскрыл нейрокал

кстати другой нейрокал они уже даже не перекрывают. нейрокал с чурками им похуй. им главное перекрывать самый главный нейрокал с крышкой так как эту крышку щас форсят на всех каналах нахуй. ботосвиней трясёт от самой мысли что кто-то просто взял и вскрыл их нейрокал с пруфами
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:01:14 62930321 172
>>62930048
>я тебе говорю что газы через щели выйдут
Через какие щели? По твоему, физик ты диванный, в резервуаре , где хранится по 50-300 тонн топлива, щели делают? Долбаеб ебанный, с щелями РВС разорвет от давления на стены.
Единственная щель, которая тут есть, это твое раздолбанное очко, полудурок йододефицитный
Аноним ID: Тревожный Орех Кракатук  21/06/26 Вск 15:01:38 62930325 173
>>62927192
Крым вернул что ли?
Или ты побеждаешь тем что еще не сдох?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:03:17 62930337 174
>>62930321
>в резервуаре , где хранится по 50-300 тонн топлива, щели делают?
нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы. так сконструировано как раз на случай взрывов чтобы крышки не улетели на юг(зимой). нахуй пошла свинья визжащая. тут нахуй вся ботоферма сегодня высралась визгами и сидит мониторит тредик перекрывает
Аноним ID: Мудрый Бильбо Бэггинс  21/06/26 Вск 15:04:11 62930346 175
Screenshot 002.png 7Кб, 1192x85
1192x85
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:04:54 62930358 176
>>62930337
>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.
Какие щели блять полудурок? Где они должны возникать? По горизонтали, по вертикали? Поперек очка твоего? Кто тебе долбаебу это сказал?
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 15:04:55 62930359 177
Вы когда с ОПом общаетесь - не забывайте, этот человек утверждает, что ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что ДА ЧЁ-ТО ЭТО ХУЙНЯ КАКАЯ-ТО ЧТО В ТАКОЙ МЕЛКОЙ БОМБЕ ТАКАЯ МОЩЬ, НЕРЕАЛИСТИЧНО КАК-ТО
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:07:11 62930381 178
>>62930346
Надо понимать, что расчет веса конструкции из соображений, чтобы при штатной работе давление газов не могло поднять крышку, а при взрыве слетела без разрушения всего резервуара.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:08:27 62930395 179
>>62930381
>Надо понимать
всё что нужно понимать это то что ботосвиньи высрали нейрошизу и теперь визжат когда пиздёж свиней вскрылся. никогда такого не было.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:09:33 62930406 180
>>62930358
>Где они должны возникать?
по швам где крышка припаяна и у тебя в жопе после того когда тебя куратор выибит. ещё щели интересуют? какие?
Аноним ID: Мудрый Бильбо Бэггинс  21/06/26 Вск 15:09:51 62930412 181
>>62930381
Ты зачем мне это пишешь? Я ничего не утверждал.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:10:33 62930422 182
>>62930395
А в чем "шиза", когда здесь уже со всех сторон рассмотрели вопрос и ничего неестественного не обнаружили? Один ты по долгу службы упираешься.
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:11:12 62930427 183
>>62930406
>по швам где крышка припаяна
Какие там щели, принеси фото или документ, потому что долбаеба кусок, ты пока занимаешься тупым пиздабольством. Еще раз повторю, единственная щель, которую мы все в треде видим, это твое раздолбанное очко, из которого володинская сперма вытекает
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:11:56 62930439 184
>>62930359
> ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
это не только я утверждаю. целая книга была написано японцем который запруфал конкретно что ядерка хуцпа и никогда не существовала. есть целый список из дохуя учёных кто двачует. алсо попытка задерейлить тред в обсуждения ядерной залупы которую реально никто никогда нигде не видел

> не забывайте
что у ботосвиней тряска, ботосвиньи пиздят и всегда переходят на личность чтобы хоть как-то перемочь свои обсеры
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:13:14 62930450 185
>>62930427
>Какие там щели
щели который возникают при давлении выше нормы. пиздец дебильная свинья начинает задавать вопросы по кругу типа ничего не понимает. лол
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:14:34 62930461 186
>>62930450
>щели который возникают при давлении выше нормы.
Нет таких щелей, одибилевшая свинья. Ты просто выдумал хуйню.
Еще раз повторяю, единственная щель, которая не спускает давление, это твое раздолбанное очко. И давление оно у тебя вообще не держит
Аноним ID: Жадный Серый Волк  21/06/26 Вск 15:14:36 62930462 187
>>62927181 (OP)
Ботохуета разбирает ципсохуету. Круговорт-с.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:15:20 62930474 188
>>62930427
> единственная щель, которую мы все в треде видим, это твое раздолбанное очко
это ложь. моё очко целёхенькое без щелей, а вот у ботосвиней очко порвалось реальне из 10. ежжи. вы же тут визжите мол уииии нииит вриииоти крышка улетела. перемога не состоялась свинья. сегодня тебя будут ебать калибрами. готовь разработанный анус. тебе не привыкать. тут даже снимать видосы не надо и так видно как вам отчко пукан бомбит от каждого налёта дронов\ракет из пидарахи. лул
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:16:45 62930491 189
>>62930461
>Нет таких щелей
что значит нет щелей? ты ебанулся свинья? лол. пиздец. у свиньи уже даже щелей не осталось в отчке. там уже просто гладкий ровный тоннель москва-киев
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:16:48 62930492 190
>>62930474
Ты так и будешь визжать или уже принесешь какой нибудь пруф щелей? Картиночку там, видос, инструкцию по сборке резервуаров?
Или так и будешь из своей щели разъебанной спускать давление?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:18:37 62930512 191
Capture.PNG 62Кб, 720x783
720x783
>>62930492
> какой нибудь пруф щелей?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:19:30 62930518 192
>>62930462
>>62930505
ботосвиньи визжат в треде. день визга ботосвиней объявлен это 21 июня. задокументируйте
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:22:41 62930554 193
>>62930512
>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая
>конструкция там такая
>конструкция

Я все еще жду пруф твоего утверждения про конструкцию щели.
То, что ты, дегенерат, притащил с ответа гугла, не является конструкционной щелью. Это даже не щель, это разрыр бочки при ебанном взрыве.
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:24:02 62930572 194
>>62930512
И в догонку, представь, что мы цельную бочку без швов. И внезапно она взорвалась или лопнула по какой то причине. Там то же будут предусмотренные щели?
Блять, какой же дегенерат свинной, я хуею просто
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 15:29:11 62930621 195
>>62930319
>полёт нахуй на луну

и в чём проблема хоть на луну, если там был газ, ебаклак?
ты же утверждал, что крышки вообще не летают, а они летают только впуть, только создай условия

естественно, что прилёт зенитной ракеты это довольно уникальный случай в истории, ничего похожего доселе не снимали
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:29:31 62930627 196
>>62930337
>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.
+ это. Дегенерат просто настолько тупой, что даже не смог загуглить перед своим пиздежос конструкцию РВС и не в курсе про предохранительный клапан, который сбратсывает избыточное даление. Этот ДОЛБАЕБ с щелью в очке, буквально думает, что давление в РВС сбрасывается так же как и у его пукана.
Какой же блять дегенерат обосанный)
Аноним ID: Саркастичный Бубенчик  21/06/26 Вск 15:30:31 62930641 197
Стикер 160Кб, 512x512
512x512
>интересное обсуждение
>ррряяяя ботохуета ботохуета!!!!1!
>жирнейший вброс от мамкиного тролля
>200 постов, горячие споры, кто прав а кто нет??
>
Бля и не говорите мне потом что ботохуета это не искусственный форс мочухов чтобы вайпать неудобные треды, и который с радостью занюхнули одебилевшие двачеры.
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:30:53 62930647 198
>>62930554
Хуесос инженер, долго еще у гугла будешь спрашивать про щели? Тяжело будет найти эту щель, срежи фоток своего очка разъебанного
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:31:56 62930661 199
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:36:15 62930716 200
один вопрос. нахуй вы спорите с этим сумасшедшим, заебавшим всех уже, жывотным?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:37:53 62930736 201
>>62930572
>>62930621
>>62930641
>>62930647
>>62930554
ботосвиньи вайпают тред визгами и повторениями вопросов ответы на который уже получили, но этого мало. нужно перекрывать тредик визгами потому что куратор выибит отчко

вся суть ботосвиней

>>62930621
>прилёт зенитной ракеты это довольно уникальный случай в истории
ну конечно нахуй. лол блеать. пиздец ваще. смотрите на эту уникальную ботосвинью. у неё прилёт ракеты это уникальный случай. лол. высодка ракеты нахуй на цистерну. так ракеты не было. это нейронка йопта. алсо какая разница что ракета что дрон хмм еблан? у дрона взрывчатки 50кг, у ракеты от силы 5-10кг. в любом случае крыша цистерны никуда не полетит даже если туда прилетел бы ты со своим бомбящим пердаком
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:38:25 62930742 202
>>62930716
Да больше рофлю над этим добаебом. Люблю таких клоунов, которые что то придуманное самим собой высирают, ебать вопросами по существу.
Долбаеб этот уже 15 минут шерстит инет и гугло нейросетки щели ищет
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:39:07 62930751 203
>>62930694
>не весит
>>62930346
весит. вот пруф анончик запостил
ботосвинье неприятно. ботосвинья визжит и топает ножками
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:40:29 62930765 204
>>62930742
ботосвинья перемогает визжит делает вид что её не обоссали делает вид что она здесь просто по приколу рофлит. кек. В - Вахта
запомни ботосвинья. рофлю тут только я с бомбящих ботосвиней типа тебя. это база
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:41:40 62930776 205
ботосвиньи я вам обещал что я вам сделаю сегодня больно? обещал. я обещания свои держу. лол кек
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:42:51 62930787 206
Лахтосвиньи совсем офигели в отаке, тупо перекрывают отрицанием реальности. Видимо, грядут непростые решения.
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:43:37 62930795 207
>>62930736
>вопросов ответы на который уже получили
Нет, не получили долбаеб.
Давай еще раз:

>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая
>конструкция там такая
>конструкция

Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.

>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.

И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы.
В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
sage Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:45:41 62930816 208
>>62930751
хуйню он запостил, я ж говорю - вы тут дебилы

Технические характеристики резервуара РВС 3000 м³

Крыша

кг

20621

21 тонна. такую разницей давлений при взрыве такой емкости поднимет спокойно
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 15:47:33 62930835 209
>>62930439
>это не только я утверждаю
Ну может ещё пара шизов.
>дохуя учёных кто двачует.
Дохуя - это сколько, 1 сотая процента?

Ты фактически утверждаешь, что большинство ядерных физиков занимаются всем этим всю жизнь, но они просто умственно отсталые, потому что так и не поняли при этом, что ядерное оружие невозможно. Ну т.е. доктора наук в своей области тупее рандомного хуя с двачей.
>попытка задерейлить тред
По треду один вопрос - где твоя позиция у российской пропаганды? Почему всякие Соловьёвы и так далее не вскрывают эту тему, почему не говорят и не доказывают, что это нейронка?
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:50:52 62930867 210
Оп долбаеб >>62930765, ты где?

Я до сих пор жду документацию в качестве пруфа по этим пунктам >>62930795. Не может же быть такого, что ты оказался просто порванным воздуханом пиздаболом?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:53:14 62930887 211
>>62930787
ботосвиньи делают вид что нейрокал это реальность. спешите увидеть.
>>62930795
>>62930816
>>62930835
>>62930867
у ботосвиней трясОЧКА и вайп треда. если тред вайпанёте я перезалью. вам ещё очень долго будет больно, так как все ваши нейропотуги будут обоссанны.

теперь когда я вскрыл ваши нейровысеры то все будут вскрывать ваши нейровысеры. лул. я выигрол
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:54:24 62930892 212
>>62930835
>Почему всякие Соловьёвы и так далее не вскрывают эту тему, почему не говорят и не доказывают, что это нейронка?
потому что они такие же ботосвиньи как и ты. очевидно же. хуясе тут вопросы за 300
Аноним ID: Веселый Дядя Степа  21/06/26 Вск 15:55:03 62930896 213
>>62930512
>При значительном давлении возможен отрыв крыши
Ты же обратное вроде доказываешь чел
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 15:55:15 62930898 214
>>62930887
>>62930892
Почему ты игнорируешь мои вопросы?

>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая
>конструкция там такая
>конструкция

Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.

>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.

И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы.
В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 15:55:50 62930902 215
image.png 2743Кб, 1622x871
1622x871
image.png 83Кб, 1356x704
1356x704
image.png 36Кб, 1084x619
1084x619
image.png 111Кб, 1371x1274
1371x1274
>>62927181 (OP)
>>62930736

>150м вверх

теперь разоблачим этот пиздёж, очевидно, основанный на высоте трубы, докуда почти долетела крышка, особенно если снимать со стороны этой трубы и сверху, может создаться такая иллюзия

саму высоту при этом чмо на вахте так примерно почувствовало
итак, что мы имеем, длина тени 64 метра, дата съёмки 28 мая 2025, азимут 170, то есть это примерно полдень, высота солнца на тот момент 56 градусов

расчёт треугольника показывает, что труба на самом деле не выше 96 метров
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 15:59:15 62930935 216
>>62930892
>потому что они такие же ботосвиньи как и ты
Подожди, что? Типа российской пропаганде выгодно показывать, что по РФ пиздецкие прилёты?

Ты же писал про ципсо-свиней? Подожди, может ты ещё скажешь, что они все заодно?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 15:59:56 62930938 217
>>62930902
>может создаться такая иллюзия
ухахаха свинья разоблачает иллюзии нейрокала. кек нахуй йопта
до нахуй.. на самом деле крышка вообще не взлетала. это же нейрокал. крышки не было. крышки у цистерн не летают
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 16:00:49 62930947 218
>>62930938
Почему ты игнорируешь вопросы по существу?


>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая
>конструкция там такая
>конструкция

Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.

>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.

И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы.
В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:00:53 62930948 219
>>62930935
>они все заодно?
ясен хуй
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 16:01:19 62930954 220
image.png 476Кб, 584x372
584x372
>>62930938
>крышки не было

а что это там рядом с бочкой валяется?
Аноним ID: Проницательный Люцифер Морнингстар  21/06/26 Вск 16:02:09 62930961 221
>>62927181 (OP)
Спасибо за разоблачение, до последнего не мог подумать что это реальность. Теперь буду спать спокойно.
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 16:03:58 62930971 222
>>62930948
>ясен хуй
Ааа, бля. Дай угадаю, это всё "очевидно" и даже пруфов не требует?
Аноним ID: Темпераментный Человек-Паук  21/06/26 Вск 16:05:28 62930984 223
>>62930954
Крышка от чана с пловом.
Аноним ID: Тоскливая Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 16:07:01 62930994 224
Аноним ID: Мудрый Бильбо Бэггинс  21/06/26 Вск 16:11:02 62931027 225
>>62930816
На видео и на спутниковых снимках РВС-30000
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:12:59 62931042 226
>>62930954
крышка которая никуда не улетала. если у подъезда валяется бомжара это что значит что он только что в париж летал или что?
да и вообще где пруфы что это фото настоящее а не нейрофейк?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:15:19 62931060 227
>>62930816
пиздец тут у ботосвиней копиум. 3000кубометров это вообще нахуй мелкокастрюля. таких на нпз нет в принципе. там наверное самый минимум это 5000 да и то на мелких нпз, а на крупных нпз от 10 до 50 тысяч кубов стоят цистерны. да впрочем даже и 21 тонная крышка никуда не полетит. это же не самолёт. и не супермен.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:18:49 62931082 228
>>62927181 (OP)
На первом же видосе - крыша специально сделана, что бы в случае воспламенения и взрыва паров, она улетела к хуям. Изучи матчасть, перед тем как на дваче срать, долбоеб.
Сажа и рака твоим яйцам, чмошник. Мать твою кста ебу прям ща.
Аноним ID: Одаренный Барри Аллен  21/06/26 Вск 16:21:19 62931107 229
>>62928242
чем больше смотрю видео с этой бабой, тем больше создается впечатление, что она держала людей вокруг себя за идиотов. Простой вопрос задали, а ответ, "друзья" "подсказали", то тут, то там, бла бла бла. Охотно "верим". Такая риторика очень напоминает кацеподобных блогеров, которые на любой неудобный вопрос отвечают как будто им другой вопрос задали
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:24:40 62931133 230
>>62930896
открыв крышки не знает полёт крышки на 150м вверх еблан. значение слова отрыв знаешь? где там написано про полёты крышки? там вся конструкция сделана так чтобы вообще ничего никуда не летало, а если и летало то очень недалеко, как на том видосе, ну там метров на 10 и то вбок и еле еле. а на нейрокале там ебучий день независимости с полётом летающей тарелки нахуй. сука даже танки когда у них башни отхуячивает взрывом бк так высоко не взлетают, а там между прочим реальный взрыв бк, а не какой-то пук каких-то там испарений. там ебошит нахуй 20-30 снарядов каждый по 10кг(если с порохом считать). то есть в танке ебошит сразу по 200-300кг взрывчатки и башня улетает ну максимум метров на 20 вверх йопта. как раз потому что там ни щелей не образовывается и тд. то есть нет никаких путей для выхода газов и от давления отрывает башню. так это ёбаная башня которая реально весит 15-20 тонн. даже ебучая башня танка не взлетает на 150м лол. а тут крышка нахуй 150 тонн йопта улетела от каких-то там маняиспарений якобы аж на 150м а может и выше ведь цистерна дальше чем труба находится, а значит из-за рекурсии её полёт казался ниже чем был на самом деле. там в реальности полёт ну метров на 200-300 вверх наверное лол. нахуй. хуясе. 150 тонн на 200-300 метров. нихуясе..

там эта ракетозапускатели уже знают что есть лайфхак как ракеты запускать по дешевке? просто нахуй ставишь ракету сверху нахуй цистерны и всё. просто крышка исполняет роль первой ступени ракетоносителя. просто чуть-чуть испарений. буквально там хуйня.. на 100 рублей залил испарений от бенза и можно взлетать нахуй. ракетоноситель из 10 ежжи

нахуй вообще выдумывать всякие там топлива ядовитые ды??? ну можно же просто испарениями запускать ебучие ракеты. хуйле там.. лол
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:25:39 62931140 231
>>62931082
> крыша специально сделана, что бы в случае воспламенения и взрыва паров, она улетела к хуям.
ботосвинья повторяет методичку. я ещё раз повторяю что крышки цистерн так сделаны что они никуда не летают даже если очень захотеть
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 16:31:33 62931191 232
>>62931133

в чём проблема-то? крышка чернобыльского реактора весила то ли 450 тонн, то ли всю 1000, а её блядь просто паром выбило

но конечно поэтапное повторение трагедии развала ссср потрясает своей точностью и дословностью
Аноним ID: Одаренный Каменный цветок  21/06/26 Вск 16:33:36 62931209 233
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 16:34:40 62931219 234
Screenshot2026-[...].jpg 527Кб, 1080x2376
1080x2376
Screenshot2026-[...].jpg 584Кб, 1080x2376
1080x2376
>>62931140
Блядь, каждый раз проходя мимо треда проигрываю с дауна в манямире
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:36:31 62931236 235
>>62931107
все журнашлюхи и особенно высокопрофильные это ботосвиньи вообще на 1000000%. они буквально исполняют роль пиздаболов чтобы ананасам в бошки шизой срать, воду мутить, делать так чтобы нихуя не было понятно. то у них там то спецслужбы, то мафии. а всё мутит закулиса с помощью своей агентуры. да это и спецслужбы и жиды и чурки и диаспоры и дохуя кого ещё и попы и все остальные. у закулисы дохуя агентуры и все они работают с одной целью - чтобы население было выебано в мозк хуетой. засирают народу мозги чтобы народ охуевал и хуел. и народ хуеет и охуевает. разве не заметно?

алсо вот говорят мол политковскую ёбнули. а реально ли её ёбнули? никто не задаёт вопрос - а нахуй закулисе ебошить верных слуг? не проще ли её просто перевести работать куда-нибудь в швейцарию или австралию, под другой фамилией.

у них работа такая. ну а смерть обыграть как будто бы ой трагедия ой ёй ёй ой вэй погибла пострадала за правду вай вай вай какая хорошая тётенька была. ну и народ вот на эмоции разводят мол смотрите вот ведь как погибла ведь

а в реальности что? в реальности поехала себе спокойно работать в другое место. выучила например другой язык. стала журнашлюхой где-то ещё или вообще начала другой бизнес. гостиницу открыла. начала там цп делать для уважаемых людей. например

я вообще чёта очень слабо верю в смерти знаменитых людей(за исключением когда это какие-то ритуалы), но даже ритуалы.. ну вот ты слышал например слухи что джон леннон жив? есть такие слухи. а пол маккартни наоборот мёртв.

ну вот был такой высокций. хотел очень во вранции жить. а потом раз и умер. удобно же? ну хуяк пиздык и умер. ну не могли же совецкие власти сказать что мол высоцкий просто уехал. это было бы не оч. ведь это звезда. как такого отпускать. ну ему сказали мол поедешь во францию и станеь жан полем цсоко. или что-то типа того и всё.

ну и тд
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 16:36:32 62931237 236
>>62931140
>крышки цистерн так сделаны что они никуда не летают

не хочешь ли ты сказать, что намного лучше с инженерной точки зрения направить взрывную волну по горизонтали, чтоб значить побольше ущерба причинить окружающему пейзажу?

по спутниковому снимку видно, что крышка отработала именно как надо, приняла на себя всю энергию взрыва, при этом приземлившись точно на площадке этого же самого резервуара
Аноним ID: Грубый Гунька  21/06/26 Вск 16:37:28 62931243 237
>>62930954
Анон, удали плиз. Опу неприятно.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:38:28 62931248 238
>>62931219
открывало не значит что крышка улетит на 150м+ вверх еблан. отрывало значит что крышка просто сравается и всё и падает рядом и никуда не летит. полёт крышки отменён. у крышки нет двигателей чтобы летать на дистанции, а вес такой что сама она прыгнуть на 300м не сможет
Аноним ID: Пошлый Годрик Гриффиндор  21/06/26 Вск 16:40:05 62931262 239
17609522728500.mp4 3625Кб, 576x1048, 00:00:25
576x1048
>>62930309
Что поделать, в долбильне в последнее время полный переполох - столько всего перекрывать надо. Лучше московское ПВО, добровольцев из Пензы, крымское изобилие.
Короче нчиего умнее не придумали, как всё списать на нейронки, весь мир симуляция.
Аноним ID: Распущенный Магистральный фантом  21/06/26 Вск 16:40:07 62931263 240
IMG5477.webp 21Кб, 500x374
500x374
>>62931219
>ботохуета перекрывает нейрохуету другой ботохуеты с помощью нейрохуеты

ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ
Рекурсия ботохуеты, до чего мы дошли
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:42:54 62931286 241
>>62931191
сравнение не верное. ракеты тоже летают высоко и что? крышка не ракета, а цистерна не ядерный реактор. никто не проектировал крышу ядерного реатора чтобы в случае чего она отваливалась. ей некуда отваливаться. вся её суть как раз в том чтобы сдерживать потенциальный взрыв, а у цистерны суть крышки в том чтобы газы выпустить и не допустить чтобы цистерну распидарасило. летать у крышки задачи нет и функционально она так устроена что даже при желании не полетит никуда. у неё парусность высокая. она как фрисби устроена. она могла бы теоритически горизонтально лететь если её кинуть как фрисби, но вверх она не полетит так как она плоская нахуй. её воздушное давление затормозит сразу же и чем больше давление будет снизу, тем больше её будет тормозить сверху.

это же элементарная физика. плоская хуйня вверх не летает. она летает вдоль йопта.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:42:58 62931287 242
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 16:44:30 62931299 243
Screenshot2026-[...].jpg 562Кб, 1080x2376
1080x2376
Screenshot2026-[...].jpg 375Кб, 1080x2376
1080x2376
Screenshot2026-[...].jpg 461Кб, 1080x2376
1080x2376
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 16:44:58 62931305 244
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 16:46:19 62931319 245
>>62931262
>всё списать на нейронки, весь мир симуляция

я уже много десятков лет в симуляции, и гарантирую тебе, что это так и есть
немного обидно, что главная нейронка явным образом не на моей стороне, но лично я считаю это багом

и буду багоюзать, пока кумулятивное накопление ошибок не сделает продолжение невозможным
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:47:14 62931331 246
>>62931237
какую ещё волну ебанат. там нет никакой волны. там есть газы которым нужно выйти и крышка просто приоткрывает щели и газы входят.
>по спутниковому снимку видно
по снимку видно что крышка лежит рядом. это вообще ничего кроме того что крышка упала рядом не означает в принципе. это я уже молчу что этот снимок может быть фейковым

короче ваши визги засчитаны. видео нейронка. запруфано мной на 100%.
Аноним ID: Насмешливый Тим Талер  21/06/26 Вск 16:47:25 62931335 247
>>62931219
Скорее дебилы, которые раньше поиском не умели пользоваться, дорвались до ии. Нехуй спрашивать общие вопросы. Есть конкретика, вводите вводные данные и иишница нормально объяснит.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:48:27 62931338 248
>>62931299
ну тут нейронка просто высирает копии новостей. это ничего не доказывает. она просто пересказывает шизу от ботофермы. нейронка тебе скажет что и жиды не пидарасы. и что? значит не пидарасы чтоле? лол.
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 16:49:14 62931345 249
>>62931335
Ему уже дали техдокументацию, но этот нейропетух воспринимает только нейросер, поэтому приходится так.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:49:21 62931348 250
Купол просто бурундук высокого залегания. До сих пор держит проёб петушиного ПВО на главной, кек.
Аноним ID: Воспитанный Барт Симпсон  21/06/26 Вск 16:49:58 62931353 251
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 16:51:10 62931359 252
>>62931286
>чтобы сдерживать потенциальный взрыв

лол, ну возьми петарду корсар 1000, накрой тазиком и сдерживай руками крепче потенциальный взрыв

когда управляемо взрывают здание, мешками с песком уплотняют взрывчатку тоже чтобы сдерживать взрыв, даунито?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 16:52:25 62931375 253
>>62931348
>До сих пор держит проёб петушиного ПВО на главной, кек.
я об этом думал, но нет. я просто запруфал что всё это нейрофейки, но то что ботосвиньи решили меня записать в ботосвиньи это такое. это значит что я прав. пост максимально неприятный и ботосвиньи начали делать вид что я якобы ботосвинья чтобы потом моча типа пост удалила.
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 16:52:53 62931377 254
>>62931331
>просто приоткрывает щели и газы входят

если им есть куда выходить
когда давление превышает пропускную способность "щелей" - происходит взрыв
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан  21/06/26 Вск 16:53:54 62931384 255
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:59:29 62931424 256
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:00:05 62931433 257
>>62931359
еблан ты сейчас мне повествуешь о том как СПЕЦИАЛЬНО сделать так чтобы тазик подбросило. так вот если тазик не удерживать, то газы все выйдут через низ и ничего не будет. максимум тазик чуть-чуть подскочит и всё. никаких полётов не будет. так же и крышка цистерны. абсолютно такая же хуйня. крышку ничего не держит кроме мягких швов. как только давление внутри нагнетается то швы сразу лопаются и газы выходят. всё. в этой конструкции невозможно чтобы крышка улетела на 150м вверх. да, подлететь чуть-чуть может. метров на 10 может и сразу ёбнутся вниз как на видео которое анон приносил, но именно как на нейрофейке так быть не может. это нейрофейк

>>62931377
>когда давление превышает пропускную способность "щелей" - происходит взрыв
взрыв если есть дырки - то выходит и всё. ну вот тебе пример когда в танке выбивает люки и оттуда вырывается столб пламени. то есть если есть даже малейший выход всё.. башню танку уже не сносит. если же люки задраены винтом, то башню может снести. как-то так в общем

короче у цистерны крышка припаяна чисто символически. там швы сразу лопаются и давление падает и всё. ну а если взять массу крышки то ваще там пиздец она никуда не полетит.


>>62931384
про то что ботосвиньи форсят что крышка улетела. чат гпт это ботосвинья такая же. только у этой ботосвиньи можно спросить нейтральные вопросы и наебать её. но если ботосвинья гпт поймёт о чём ты спрашиваешь то начнёт качать по методичке и срать ботохуетой
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:00:56 62931436 258
>>62931424
о том что ботосвиньи начнут форсить что я мог под видом вскрытия якобы форсю полёт крышки что ты и сделал. то есть я предугадал события как всегда
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:02:38 62931451 259
>>62931436
>то есть я предугадал события как всегда
А ты хорош, ведь если объявлять то, что ты думал о событии после его факта, то можно предугадать вообще всё.
Так что можешь заявлять, что предвидел все посты в треде заранее.
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан  21/06/26 Вск 17:05:42 62931484 260
>>62931433
A чтo пpoизoшлo c кpышкой?
Аноним ID: Свирепый Человек-Паук  21/06/26 Вск 17:08:57 62931514 261
>>62931433
>если тазик не удерживать, то газы все выйдут через низ и ничего не будет

через какой низ, даун? вот крышка, вот стенки

>максимум тазик чуть-чуть подскочит и всё

можешь кстати заценить, в америке ради развлечения тяжеленные наковальни на сотни метров запускают
https://www.youtube.com/watch?v=uPTLwSu7za4

обрати внимание, как мало им заряда нужно
тут рецепт тот же самый - тяжёлая крышка, но тяжёлая не настолько, чтобы энергия взрыва ушла по горизонтали
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:09:14 62931516 262
>>62931484
ботосвинья перестать паясничать
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 17:09:47 62931523 263
Свинья на ОПе продолжает делать вид, что не видит вопросы

>>62931436

>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая
>конструкция там такая
>конструкция

Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.

>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.

И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы.
В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:11:09 62931534 264
>>62931514
я тебе ещё раз объясняю. крышка на цистерне не летает. это в ОП посте доказано еблан. нахуй мне твои тазики и наковальни? ботосвинья тупая блеать лол. я тебе так же объяснил что тазик летать не будет если не прикладывать усилия чтобы давление под ним сдерживать.
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан  21/06/26 Вск 17:11:43 62931539 265
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:11:45 62931541 266
>>62931523
>не было пруфа конструкционной щели
все пруфы в ОП посте в полном объёме. продолжай бомбить ботосвинья
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:12:16 62931548 267
>>62931539
ботосвинья вайпает тред тупостью. ясно
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 17:12:50 62931552 268
>>62931541
В ОП посте только словесный пиздеж и нет ни одного документа.
Повторяю вопросы:

>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая
>конструкция там такая
>конструкция

Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.

>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.

И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы.
В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан  21/06/26 Вск 17:17:46 62931573 269
>>62931534
Kpышкa лeтaeт. Bиднo. Так?
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:18:47 62931581 270
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:20:33 62931589 271
Ебать свинохуета на опе прям рвёт свою жопу чтобы перекрыть полёт, поржал достойно. Кому-то будет сегодня хуёво после смены.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:21:02 62931593 272
>>62931569
дохуя нейрофейков. это уже стало типичной шизой для всех ботосвиней. они буквально все срут нейрофейками постоянно даже этого не скрывая. только в случае с крышкой форсят что это якобы не нейрофейк. вот и всё. вообще всё что постят ботосвиньи это нейрофейки по умолчанию
Аноним ID: Склочный Волкодав  21/06/26 Вск 17:21:14 62931599 273
>>62927181 (OP)
Сука буду орать когда пыне в папочке положат выжимку из этого треда и он на голубом глазу будет рассказывать что хохлы нейросетью делают обидные видео про НПЗ и все это фейк
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:23:10 62931610 274
>>62931593
Анончик, ответь пожалуйста и я отстану. KT0 TаKиE 60тOcBиHьи?
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 17:24:58 62931623 275
>>62931593
Может ты сам нейрохуета? Откуда нам знать, что это не так? Доказательств в ттреде не представлено. Я думаю, что бы мы поверили, что ты не ИИ петух, ты должен прилоить фото с флажком в очке и супом с номером треда
Аноним ID: Саркастичный Мальчиш-кибальчиш  21/06/26 Вск 17:25:44 62931630 276
Отсутствие бенза тоже фейк?
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:26:31 62931634 277
>>62931569
Да какие проблемы снять даже тот же рынок "Садовод", который там построен впритык, в его нынешнем состоянии? И уже все будет очевидно. Но ведь сними даже его хоть сто человек со всех ракурсов (и ведь действительно снимут и еще не один раз) лахтухи опять будут визжать что это сплошные фэйки. И даже будь он сам весь в пепел то будут уверять, что чуть дальше за его заборчиком уже все прекрасно и просто благоухает.
Бессмысленно обсуждать и спорить, когда люди явно на работе с жесткими рамками своего пропагандистского задания.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:28:40 62931649 278
Аноним ID: Сексуальный Гаррус  21/06/26 Вск 17:31:25 62931664 279
>>62931649
Нет трясочки. Тебя просто просят ответить на эти вопросы и принести документы:

>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая
>конструкция там такая
>конструкция

Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.

>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.

И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы.
В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан  21/06/26 Вск 17:34:58 62931688 280
11425346362.png 1469Кб, 784x1347
784x1347
>>62927181 (OP)
Мaкakа, пoчeмy твo9I 6oтoxyeтa нe yмеeт в тpaнcлит?
Аноним ID: Вежливая Шани  21/06/26 Вск 17:45:58 62931763 281
Самое смешное, что с педивикии выпилили статью и ЦИПСО. Помню как в кукарекали, что все, их закрыли и расформировали. Сейчас уже начинают втирать, что их никогда и не было
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 17:51:14 62931807 282
>>62931763
так их официально у свиней зарегистрировали хуй знает когда чуть ли не 2005 а может и раньше. везде есть ципсо. в каждой стране своё. гебня информационная
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 18:21:29 62932042 283
для ботосвиней важна перемога. им вообще похуй прилёты были или нет. они тупо форсят нейрошизу во всём всегда везде и постоянно. потому что перекрыть проёб усруанды это задача закулисы. потом когда усруанда отвалится к рф, то это тоже будут шизофорсом перекрывать что мол усруанда выиграла даже если от неё останется хотя бы одна область. во всём ботосвиньи форсят методичку. так же как они форсили ковидло, так же как они ворсят мигрантов, так же как они форсят пидаров, селёдок и прочий кал. ботосвиньи тупо создают альтернативную реальность в которую помещают всех слабоумных леммингов

начиная со шкалы детям внушают шизу из ботометодичек про летающие шары в пустоте и прочий шизобред. внушают про каких-т богов, про эволюцию, про какие-то законы физики, про какие-то нахуй теории жидопидаров и прочий шизобред

ну и в итоге основная масса население превращается в ебанатов живущих в манямирке. такими ебанатами легко и просто управлять - достаточно просто высрать им что-нибудь из ящика\интернета(теперь) и маньки начинают думать "как надо".

ну вот зафорсили что говно жрать нормально и люди жрут говно, называют это едой.

ну вот зафорсили свиней и свиньи реально там думают что они свиньи, что у них великая история, что они там россию построили и вообще всё на свете.

ботометодичка и ботосвиньи это самая древняя профессия. гнойные пидары ебут людям мозги и слабоумные людишки превращаются массово в дебильё. такова ирония жизни
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 18:36:52 62932164 284
Аноним ID: Угрюмый Фредди Крюгер  21/06/26 Вск 18:43:39 62932204 285
>>62927181 (OP)
>150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно
А теперь еблан спроси у иишечки площадь этой крышки в см2 и давление на фронте ударной волны при воспламенении паров бензина, внезапно окажется сильно больше твоих 150 тонн.
Аноним ID: Веселый Человек-амфибия  21/06/26 Вск 18:48:17 62932245 286
>>62927181 (OP)
>Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами
Соррян, братишка, но у меня анализатор замедлился, не по моей вине. Так что сильная ёбка присутствует.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 19:00:09 62932340 287
>>62932204
ботосвинья вся ударная волна уходит в щели. я же объяснил в ОП посте хуйле вы визжите. пиздец тут ботофизики собрались. доказывают нахуй что нейрошиза это реальность. пиздец ваще ахуеть можно лол
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 19:01:02 62932349 288
Ганулизатор.webm 2966Кб, 320x240, 00:04:36
320x240
>>62932245
>у меня анализатор
а у меня ганулизатор
Аноним ID: Трепетный Дубс  21/06/26 Вск 19:04:05 62932383 289
Без названия (2[...].jpeg 7Кб, 182x278
182x278
>>62927181 (OP)
Благодаря двачу шизик на ОПе получает внимания в своих тредах в /po больше, чем за всю жизнь получил бы без двача.
Спасибо, Абу
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 19:12:39 62932445 290
>>62932383
я здесь не для того чтобы что-то получать
я здесь для того чтобы раздавать
анансам истину
а ботосвиньям жопную боль
выбери что тебе нужно и иди
Аноним ID: Угрюмый Фредди Крюгер  21/06/26 Вск 19:22:18 62932521 291
>>62932340
> вся ударная волна уходит в щели
Еблан, чтобы образовались щели нужно приподнять крышку, а значит придать ей ускорение.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 19:27:08 62932562 292
>>62932521
там как только давление становится больше пол атмосферы то крышка отслаивается. далее газы уходят в щели. чтобы была тяга чтобы подбросить крышку то газы должны давить на крышку, а не в щели уходить, а они уходят в щели. это что сложно понять? там крышка в лучшем случае подпрыгнет метров на 10 и ебанётся либо рядом с цистерной либо обратно внутрь упадёт. зрелищного полёта не выйдет как на нейрокале
Аноним ID: Угрюмый Фредди Крюгер  21/06/26 Вск 19:32:15 62932612 293
>>62932562
>там как только
А теперь ебанько гугли не только давление на фронте ударной волны, но и скорость этой самой ударной волны.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 19:34:48 62932642 294
>>62932612
лол пиздец даунизмус у ботосвиней. им нахуй буквально пруф дали что цистерны делают специально чтобы крышки не летали. ебанутые животные уже 12й час срут какой-то шизой про ударные волны нахуй. охуеть можно. набор нахуй гумункулов. сказали перекрывать - перекрывают. каждый по одной и той же методичке 12 часов срёт одну и ту же шизу
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 19:41:14 62932676 295
>>62932042
>потом когда усруанда отвалится к рф
Когда?

Можешь чётко и внятно назвать СРОКИ?
Аноним ID: Нудный Розовая пантера  21/06/26 Вск 19:44:16 62932689 296
>>62927181 (OP)
ору. р-слов уже настолько интенсивно ебут х-мены, что р-слова не верят своим глазам. они ищут хоть какие-то объяснения торчащему из их дупла члену:

>ещё всерьёз не начали, не было приказа
>приказ был, но хохлы нарисовали фейки
>хохлы не нарисовали, но написали фейки

ору. быть добру
Аноним ID: Угрюмый Фредди Крюгер  21/06/26 Вск 19:45:42 62932696 297
>>62932642
>пруф дали что цистерны делают специально чтобы крышки не летали
Ебанько, твой пруф нейростека выдала на неправильных условиях. ты забыл ей рассказать про взрыв внутри.
Аноним ID: Истеричный Граф Монте-Кристо  21/06/26 Вск 19:48:15 62932712 298
>>62927181 (OP)
Ты не учёл одно обстоятельство. Все твои расчёты приведены для мира, придуманного рептилоидами. В том мире Земля шарообразная и вращается вокруг Солнца, а взрыв на НПЗ снимают зеваки с десятка ракурсов, дабы каждый мог кекнуть с взлетающей на 15 (150) метров крышки. Но мы живём под куполом, и здесь жыдовская физика по определению не работает.
Аноним ID: Упрямый Ослик Иа  21/06/26 Вск 19:51:29 62932739 299
>>62927181 (OP)
Это такая толстая постирония?
Чел прикидывается нейрошизиком?
Аноним ID: Буйный Слендермен  21/06/26 Вск 20:11:13 62932863 300
>>62932712
>Но мы живём под куполом
Ебан штоле?
Аноним ID: Стервозный Гаргамель  21/06/26 Вск 20:14:48 62932886 301
Завтра в бамплимит улетит уже. Вот что значит в нужное время запостить (гои живут новостями и событиями которые очень быстро друг друга сменяют)
Аноним ID: Стервозный Гаргамель  21/06/26 Вск 20:15:41 62932892 302
>>62932886
Если б запостил в день форса, улетел бы за пару часов в бамплимт
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 20:25:31 62932951 303
>>62932676
>Можешь чётко и внятно назвать СРОКИ?
так сроки проанализировать невозможно. их за кулисой устанавливают и ничего общего с логикой они не имеют. вот они завтра прекратят конфликт и скажут что всё на усруанде референдум и там внезапно все проголосуют за присоединение. а могут не завтра, а через год. а могут и через два. конкретно сроки сказать нельзя так как сроки не анализируются. примерно сказать можно что в ближайшем будущем. я точно так же ванганул и вирусняк и мобку и чуркорез. сроки сказать сложно, но можно конкретно сказать что конкретные вещи будут так как есть логика событий которые уже происходят и есть логика системы у которой есть неизменные вводные, данный которые вообще всё регулируют и определяют. так что в общем сказать можно, а конктено до даты нельзя. ну можно конечно "гадать", но это такое. нахуй мне гадать? разве тебе не достаточно знать что усруанда отвалится в адрес рф? или что?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 20:26:50 62932954 304
>>62932696
буквально нейросетка как раз про взрыв внутри и пишет. короче ботосвинья ты заебала под дурака тут молотить. изображают тут дебилоидов физиков нахуй с ударными волнами. лол
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 20:27:35 62932959 305
>>62932951
>разве тебе не достаточно знать что усруанда отвалится в адрес рф?
Но это надо доказать. Сделай это.

Я так понимаю, ты считаешь себя гением, которого должны просто слушать и соглашаться?
Аноним ID: Угрюмый Фредди Крюгер  21/06/26 Вск 20:30:51 62932984 306
>>62932954
>буквально нейросетка как раз про взрыв внутри и пишет
Не пизди гомосек, нейросетка твоя пишет про газы. Давай задай ей вопрос про давление на фронте ударной волны, и про то что внутри резервуара произошло воспламенение газовоздушной смеси.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 20:33:37 62933005 307
>>62932959
>ты считаешь себя гением
нет не считаю. я шучу что я гений. я пророк. гениев много, а пророк один. я вот первый и последний пророк в этом мире. понимаешь? я ничего не считаю. я просто констатирую истину потому что истина должна быть произнесена чтобы вы увидели её, чтобы у вас была возможность её получить, чтобы свершилось действие где вам предлагают истину и вы можете либо её принять, взять либо отказаться, отвергнуть.

я тут для того чтобы вы сделали выбор. не выбор президента или ещё какой-то шизохуйни. я вам даю сделать выбор между истиной и пиздежом.

может быть вам это сложно понять конечно, но чтобы это понять не нужно быть ни гением, ни даже очень умным. нужно просто понять истину. вот и всё. понять и принять. или не понять и не принять

вот от того что ты выберешь. так вот.. твоя жизнь и будет складываться. ты хочешь чтобы я тебе твою жизнь предсказал?

понимаешь ли.. твоя жизнь не имеет значения и предсказать её не возможно так как она уже заранее предсказана. ты умрёшь. вот и всё. но важно умрёшь ли ты приняв истину или отвергнув её.

почему это важно? от этого зависит съебёт ли кто-нибудь за купол или нет. вам дают выбор. я вам этот выбор даю. понимаешь? вот и всё. можете жить тут, а можете съебать за купол.

но чтобы съебать за купол, нужно принять истину. это очень просто.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 20:42:30 62933068 308
>>62932984
лучше задай нейронке вопрос почему ты такой тупой пидарас. мои ответы тебя явно не устраивают, ну вот её доёбывай своими ебанутыми ботовопросами понял лол?
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 20:53:04 62933165 309
>>62933005
А ты не думал, что твоей истине поверят гораздо охотнее, если ты будешь её пруфать, причём нормально?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 20:57:20 62933201 310
>>62933165
я все запруфал, причём самым охуительным доходчивым образом. нахуй бы мне было высирать беспруфную истину, я же буквально для долбаёбов сообщаю чтобы всё было чётко, ясно и понятно. выбор тут только за вами.
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 20:59:16 62933213 311
>>62933201
>я все запруфал, причём самым охуительным доходчивым образом.
Сможешь прийти на какой-нибудь стрим, например, с физиком. И доказать ему, что ядерное оружие невозможно?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 21:18:36 62933354 312
>>62933213
так это всё равно что религиозошизу доказывать что бога нет. нахуй мне доказывать что-то верунам? да и деанон
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 21:31:43 62933445 313
>>62933354
>религиозошизу
Религиошиз просто верит.

У физика есть наука. Или ты считаешь, что физика - это типа "ну мы просто верим"? Есть эксперименты, опыты как пруфы.
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 21:34:00 62933466 314
>>62933445
>Религиошиз просто верит.
Ты уверен, что он верит, а не знает?
А физику кто создал, если не бог?
Наука изначально пошла с того, что тварь часть творения божьего и поэтому способна к познанию.
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 21:35:28 62933481 315
>>62933354
ты просто ебнутый нигилист, сатанист, вырожденец
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 21:41:24 62933535 316
>>62933466
>Ты уверен, что он верит, а не знает?
Да, уверен.
>если не бог?
Какой именно бог? Их тысячи, конфессий сотни.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 21:44:21 62933562 317
>>62933445
физика наука, но физики не физикой занимаются а религией.
визику было бы очевидно что шиза уровня цепной реакции это просто лол кек. просто смеялся бы в ебало так же как религизошизу который визжит про бога. с ебанутыми нет смысла говорить. ебанутый должен сам пробовать перестань быть таким. если ебанутый не хочет, то смысла что-то доказывать ему нет.
я же не говорю что науки нет. я просто говорю что наукой занимаются не назначенные ебаклаки которые тупо что-то там исполняют.

ну вот например есть шизопарадигма, а есть логика, логическая парадигма. шизопарадигма это "бох создал всех", есть шизопарадигма "все тут просто случайно эволюцуонировали", а есть логика - что этот мир был создан развитой цивилизацией для бобычи здесь ресурсов, население здесь это тупо специально созданные гуманоиды(существа) с более-менее развитым когнитивным аппаратом, но при этом легко внушаемые, запугиваемые и следовательно легко манипулируемые. вот нас всех здесь создали лет где-то 1200 назад. создали для нас "историю", поэтапно дают нам нужные технологии чтобы мы здесь добывали и тд

то есть наука здесь на земле для системы смысла не имеет. у систему уже есть все технологии от создателей. наука нужна людям, то есть нам, рабам-шахтёрам чтобы попробовать съебать за купол.

ну и тд. вот например человек которые хочет думать и развивать способность мыслить, размышлять, сразу поймёт о чём я говорю, а долбаёб будет спорить.

зато долбаёб легко верить в разную шизопарадигму так как его натренировали, надрессировали, с помощью кнута, и чуть-чуть условного пряника. через манипуляцию уровнями комфорта существо научили говорить "правильные" вещи, "правильно" реагировать ну и тд и в этоге получился около-идеальный раб которому можно ссать в уши любой шизой и он будет верить в шизу, при этом он будет тыкать на ссылочки мол вот тут дядя хуйпидр сказал, а вот тут дядя хуйпидр поддакнул, а значит всё это правда, а то что ему будет говорить человек который знает истину.. так это шиз. ясен хуй. нахуй шиза слушать ежжи. лол

вот и вся ситуация. разве я не прав?
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 21:44:30 62933564 318
>>62933535
>Какой именно бог? Их тысячи, конфессий сотни.
Это людей заставили так думать, чтобы манипулировать мнением, если истины якобы нет, то у каждого своя правда, что ложь конечно.
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 21:47:40 62933597 319
>>62933562
логики нет еблан, логика это людской конструкт чисто, это человек мыслит в рамках логики, если за предешы слова выйти, то и логики нету никакой уже.

ты просто тут срешь "типо, ох, ах! посмотрите они фейки делают". Да ну ахуеть, правда? В евангелие прямо говор тся, что антихрист будет фокусы показывать. Тебе далее и не такое покажут. Хуле ты удивляешься, долбоеб?
Аноним ID: Талантливая Лиса-лапотница  21/06/26 Вск 21:49:39 62933611 320
>>62933564
>людей заставили так думать, чтобы манипулировать мнением, если истины якобы нет, то у каждого своя правда, что ложь конечно.
А как правильно раскажы
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 21:51:03 62933625 321
>>62933611
Евангелие читай, Иисус прямо говорит - я есть путь, истина. Всё.
Аноним ID: Талантливая Лиса-лапотница  21/06/26 Вск 21:51:24 62933630 322
>>62933597
>В евангелие прямо говор тся, что антихрист будет фокусы показывать
Типа исцеления ран, воскрешения из мёртвых, превращение воды в вино?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 21:51:51 62933634 323
>>62933481
наоборот я не нигилист, не сотонист и уж тем более не вырожденец. разве мог бы вырожденец делать такие охуительные вещи какие делаю я? лол. очевидно же что нет. нигилисты это вон.. блеваки лол. они же там верят в светлое будущее в бесплатный каеф, в шизу разнообразную в ёбку жопы и гулаг. что может быть более нигилистичнее чем вера в принципе? все веруны это нигилисты. христошизы верят в смерть. в дохлятину. муслишизы ослоёбы тоже в дохлятину верят. жиды вообще шизы поехавшие помешанные на дохлятине. весь мир дрочит на дохлятину, на каких-то сдохших персонажей и при этом никак не может свой пиздак набить ништяками. всё им мало нахуй. всего побольше. блевакам побольше справедливости и всех в гулаг. нациоалистам лишь бы за счёт сентиментов наебать своих же под соусом мы жи братья белые ежжи. христошизы готовы очко подставить ради любви. мусли в говне живут но стоит унюхать бабло готовы маму свою ебать. вы все господа ананасы нигилисты, а я нет. я куполопророк. как я могу быть нигилистом если я пророк. был бы я нигилистом так мне похуй было бы на подумать. нигилист отличается тем что он думать ненавидит так как размышление это порядок, последовательность, воля к мысли, стойкость к давлению со стороны статса кво, а негилист это похуист чмо двуличный говнокал. это все вы господа. нужно думать, исправлять свой пробитый анус. такие-то дела. ко мне-то какие предъявы? я вас на выборы не гоняю и на мобку тоже. я вас даже за купол не гоню. я вам вообще ничего плохого не делаю. а вы тут такие кирпичи высираете. ну разве вы не пидарасы? конечно пидарасы. ботопидарасы. ботосвиньи. хуета тупорылая. понял да?
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 21:52:45 62933640 324
>>62933634
Ты бога отрицаешь, а это и есть нигилизм.
Аноним ID: Щедрый Голый король  21/06/26 Вск 21:54:40 62933647 325
178204085202803[...].png 20Кб, 633x172
633x172
Мы живём в ботохуете
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 21:55:22 62933653 326
>>62933597
>В евангелие прямо говор тся, что антихрист будет фокусы показывать.
ну тебе нейронка фокусы показывает. а я какие фокусы показываю? я фокусы не показываю. впрочем евангилией это хуцпа.
>логики нет еблан
логика это всё что есть. ну впрочем без разницы как это называть. есть способность мыслить. многими она утрачена полностью. кем-то не совсем. мною вообще не утрачена. я редкость
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 21:58:22 62933682 327
>>62933640
наоборот. бог это шизоидная концепция и поиск оправданий, а значит нигилизм. бога нельзя ни отрицать ни принимать так как это шизоидная концепция кто в этом дискурсе участие принимает тот и нигилист. мне вообще похуй на все эти ваши ебанутые псиопы про богов, выборы, прочую дичь, партии какие-то идеологии. это всё запрограммированное поведение. вы нахуй биодроны, а значит нигилисты. что такое нигилизм? это по сути саморазрушение - стремление к смерти, проебать всё и сдохнуть. в этом вообще вся писечка всех идеологий и религий мол служи системе и сдохни. это вы все нигилисты, а я нет
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 21:58:38 62933683 328
>>62933653
Тут весь замес и идет к пиздецу, что людей убедили, что Бога нет, а раз Бога нету, то центроваться не на что, а раз центроваться не на что, то и можно творить всё, что захочешь, а это ведет к разложению общества, а разложенное общество можно гнуть как пластелин, что и происходит.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 22:02:54 62933710 329
>>62933683
>центроваться не на что
ну если ты дебил поехавший биодрон то ясен хуй что тебе нужен корневой протокол. это неудивительно. любой машине нужна операционная система чтобы "центровацо". лол кек. ты главное не переживай. центруйся конечно.. но дело в том что как бы ты не центровался тебя просто используют как расходный материал и всё. под лозунги ЗА ЦЕНТРОВКУ и всё такое.

>это ведет к разложению общества
а никакого общества нет. есть просто кучи промытых рабов. у рабов нет общества, так как нет сознания. ты же не будешь называть например стадо животных обществом ну или автоматические механизмы на заводе которые клепают детали обществом. так и вы все обществом не является. чтобы быть обществом нужно обладать способностью мыслить, а у вас этой способности нет. у вас есть функция - исполнять команды. вы все биодроны то есть нигилисты. вот биодрону абсолютно похуй на всё. он тупо команды исполняет. и вы все так же. чё не так?
Аноним ID: Угрюмый Фредди Крюгер  21/06/26 Вск 22:09:45 62933753 330
>>62933068
Ты че сливаешься чепушилка?
Проебал в дискуссии, не переживай!
Аноним ID: Пугливая Снегурочка  21/06/26 Вск 22:12:10 62933773 331
>>62933625
>>62933564
То есть, именно православный/христианский бог это истина, а остальное пиздёж?
Аноним ID: Распущенный Мигс  21/06/26 Вск 22:17:24 62933827 332
>>62928217
очевидно, что лахтапидор высрал этот тред для глубинарев, а не сосквичей
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 22:20:06 62933845 333
>>62933710
>операционная система чтобы "центровацо".
да именно так, операционка в том числе, если тебе угодно, но на самом деле больше.

хуле ты удивляешься тогда и пишешь, что люди долбоебы во всё подряд верят? верили бы в Бога, то и не верили бы тогда в хуету всякую типо новостей, а просто бы говорили как есть, что это всё козни бесовкие — о чем и есть твой тред кстати. Ты же об этом по сути и пишешь, что это бесовщина. Вот они и есть как раз проделки бесовские - нейрослопы.
Аноним ID: Шаловливый Нэмор Подводник  21/06/26 Вск 22:21:32 62933856 334
Первое видео.
Это видео не является продуктом нейросети (оно не сгенерировано искусственным интеллектом). Это реальные документальные кадры, которые, однако, представляют собой монтаж (склейку) из нескольких разных фрагментов.

Вот подробный разбор того, что на самом деле происходит на видео и почему здесь есть манипуляция:

### 1. Кадры с беспилотником и ПВО (0:00 — 0:17)

Первая половина видео показывает пролет объекта в небе и инверсионные следы. На этих кадрах отчетливо слышна китайская речь («Wosao...» и другие восклицания на китайском языке).

Что это на самом деле: Это реальные кадры учений или инцидента, снятые очевидцами в Китае (на что указывает оригинальная аудиодорожка и вотермарк TikTok в углу с китайским юзернеймом). К событиям в Москве они не имеют никакого отношения.

### 2. Кадры взрыва на заводе (0:18 — 0:44)

Вторая часть видео показывает мощный взрыв на промышленном объекте с характерной красно-белой трубой.

Что это на самом деле: Это реальные, не сгенерированные ИИ кадры крупного взрыва на химическом заводе в городе Ланьчжоу (провинция Ганьсу, Китай), который произошел в июне 2022 года. На оригинальном видео из Ланьчжоу как раз присутствует та самая высокая труба и слышны те же самые голоса за кадром.

### 3. Инфографика и наложенный текст (0:45 — END)

В конце видео добавлены стоп-кадры с обводкой «ракет» и карта Капотни в Москве (Московский НПЗ).

* Суть манипуляции: Авторы ролика взяли старое реальное видео взрыва в Китае двухлетней давности, добавили к нему кадры с инверсионными следами (тоже из Китая), наложили плашку с текстом на русском языке про «атаку ПВО на Московский НПЗ» и выдали это за свежие события в Москве.

Итог: Видео полностью смонтировано из реальных, живых съемок, но контекст абсолютно сфальсифицирован. Это классический пример видеофейка, созданного путем склейки чужих архивных кадров, а не генерации нейросетью.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 23:01:03 62934066 335
>>62933845
> Ты же об этом по сути и пишешь, что это бесовщина.
то есть в душе ты признаёшь меня пророком и посланником бога. верно? лол
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 09:49:47 62936388 336
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 09:51:17 62936402 337
>>62936388
кто мой тред спиздил и залил копию? охуели чтоле?
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 11:35:10 62937145 338
ботосвиньи спиздили мой тред и теперь там коупят
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 11:38:36 62937183 339
>>62937145
тред был настолько неприятным что ботосвиньям пришлось спиздить тред
Аноним ID: Вульгарный Грей Отмороженный  22/06/26 Пнд 11:41:39 62937215 340
154400.jpg 28Кб, 600x493
600x493
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 11:46:12 62937258 341
Аноним ID: Вульгарный Грей Отмороженный  22/06/26 Пнд 12:01:51 62937406 342
RBr7Gdxh1Rw.jpg 69Кб, 497x456
497x456
>>62937258
Пошёл нахуй, падаль и гниль проплаченная)
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 12:04:41 62937447 343
>>62937406
у ботосвинья тряска каждый день. лол. припекает свиньяи, а это значит всё заебок. всё как надо делается. пока ботосвинья визжит, ананас радуется
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 12:09:18 62937504 344
>>62937447
ботосвиньи спиздили мой тред потому что им было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. понимаете да? лол
Аноним ID: Вульгарный Грей Отмороженный  22/06/26 Пнд 12:10:46 62937529 345
16092777502560s.jpg 3Кб, 151x170
151x170
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 12:16:10 62937580 346
>>62937529
ботосвинья визжит. свинье ОЧЕНЬ больно
Аноним ID: Тоскливый Джеймс Бонд  22/06/26 Пнд 12:16:48 62937587 347
>>62927181 (OP)
Погугли что такое 150 тонн. Например, спроси у своей нейронки массу танка или массу тепловоза или массу моста. Потом прикинь, есть ли в крышке 150 тонн.
Даже для троллинга тупостью очень тупой кейс.
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 12:34:16 62937759 348
>>62937587
ботосвинья визжит. свинье БОЛЬНО
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 12:50:07 62937942 349
если моча не удаляет спизженный тред - значит моча работает на ботосвиней. моча вскрыта
Аноним ID: Буйный Карлос Лопес  22/06/26 Пнд 13:19:46 62938238 350
168863678284510.jpg 10Кб, 397x63
397x63
Кто наступил и разворотил это говно?
Аноним ID: Буйный Карлос Лопес  22/06/26 Пнд 13:22:21 62938264 351
16886367828450.png 140Кб, 400x300
400x300
Какой приятный тред, в нём можно насрать, потому что оп - говно.
Я кстати узнал его по его шизоидным высерам...
Аноним ID: Гордый Иванко Медведко  22/06/26 Пнд 13:31:43 62938347 352
Аноним ID: Гордый Иванко Медведко  22/06/26 Пнд 13:32:32 62938356 353
>>62937942
Что такое, р свинота, стало неприятно? Потерпишь, чмо.
Аноним ID: Ехидный Добби  22/06/26 Пнд 13:39:34 62938434 354
>>62927181 (OP)
>крыша этой цистерны весит 150тонн
Нахуя такая тяжелая, они ебанутые?
Аноним ID: Ехидный Добби  22/06/26 Пнд 13:42:41 62938471 355
images (1).jpg 5Кб, 168x300
168x300
Аноним ID: Ехидный Добби  22/06/26 Пнд 13:45:11 62938489 356
177920911001600[...].jpg 108Кб, 480x497
480x497
>>62928381
>в которой конструтивно предусмотрено что при накоплении газов сразу швы лопнут и выпустят газы
КОНСТРУКТИВНО ПРЕДУСМОТРЕНО
@
В РЕАЛЬНОСТИ НЕ РЕАЛИЗОВАНО
Аноним ID: Свирепый Оливер Куин  22/06/26 Пнд 14:12:19 62938770 357
>>62927181 (OP)
Пиздец - дегенераты vs дегенераты.
>Погугли что такое 150 тонн. Например, спроси у своей нейронки массу танка или массу тепловоза или массу моста. Потом прикинь, есть ли в крышке 150 тонн.
Гуглим - плотность железа 7874 килограмма на метр кубический, диаметр крышки 50м, толщина 5е-2м, вычисляем объемм, умножаем на плотность = 987874=7,7e5, 770 тонн - так, что 150 тонн ечень изящная конструкция.
Теперь разберем высер этой лахты.
Что там у нас? 50м крышку, массой 150 тонн надо запустить на 150 м. Требуется узнать порядок величины избыточного давления необходимого для запуска сего НЛО. Классическая задача Ферми, дегенераты. Для тех кто среднюю школу не освоил. Узнаем начальную скорость крышки, для этого приравниваем потенциальную энергию кинетической и получаем школьную формулу - корень из двух же аш. Считаем: КОРЕНЬ(2
10150)=55м/с. Это значит, что в течении секунды среднее ускорение должно быть 55 метров в секунду в квадрате. Есть такое тайное знание - второй закон Ньютона. Получаем; 150e355=8.25e6Н, плошадь крышки у нас около 2000 квадратных метров - на самом деле больше ибо крышка сферическая, но потерь дофига и мы считаем порядок величины. Делим одно на другое - получаем среднее избыточное давление в первую секунду должно быть порядка 4 кПа, т.е 2-5 кПа избыточного давления вполне достаточно для запуска этого НЛО.
Аноним ID: Страстный Зайчишка серенький  22/06/26 Пнд 15:03:54 62939241 358
image.png 111Кб, 284x258
284x258
image.png 261Кб, 519x292
519x292
redvidiomoscowr[...].mp4 5561Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
>>62927369
выходишь на улицу прям ща и пытаешься что то увидеть на тлф на экране под солнцем, долбаеб блядть
Вот это фейк так как ШЛЮХА москвичка без айфона со стабилизатором, а это нонсенс
а видосы сверху не фейк по причине описанной тобой ищи другую причину
Аноним ID: Страстный Зайчишка серенький  22/06/26 Пнд 15:05:52 62939258 359
система.mp4 11447Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
Аноним ID: Шкодливая Жасмин  22/06/26 Пнд 15:33:52 62939531 360
>>62939241
>пик 2
Даун, на картинке телефоны из 2011 года, когда максимальная яркость была типа 200-300 нит. Нынешние хуячат тыщу нит, непродолжительное время под ярким солнцем могут и 2000-3000. На них все видно.
Мимо, тред не читал.
Аноним ID: Буйный Карлос Лопес  22/06/26 Пнд 15:39:08 62939590 361
>>62939531
А у тебя видимо есть чеки от всех телефонов которые люди в руках держат, что ты утверждаешь, будто это не телефоны 10х годов?
Давай свои пруфы чеками.
Аноним ID: Буйный Карлос Лопес  22/06/26 Пнд 15:41:03 62939605 362
>>62939590
А, ну естественно, пруфов я не дождался. Охуевшая мразь беспруфная будет тут кукарекать что то ещё.
Срал тебе >>62939531 и твоей матери на литсо, пиздабол.
Аноним ID: Пошлый Гомер Симпсон  22/06/26 Пнд 16:40:18 62940225 363
178144943746007[...].jpg 432Кб, 1024x1024
1024x1024
>364 поста в треде. Ананасы спорят с зеленым жиробасом на ОПе

Как помирал сосач, посмотреть документалку бесплатно, без смс.
Вместо того, чтобы зеленому доказывать что он пиздит пошли бы тянучек за жеппу хватать и долбить, словно в вас вселился Володин
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 18:46:01 62941253 364
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 20:52:41 62942114 365
у ботосвиней сегодня усиленная вахта. всю ленту трясёт от трясОЧКИ ботосвиней лол. наверное это потому что калстантиновка отвалилась и ещё там куда свиньям уебало и у них пиздец прямо день перемог и перефорсов
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 21:31:42 62942344 366
>>62927181 (OP)
Мaкakа, пoчeмy твo9I 6oтoxyeтa нe yмеeт в тpaнcлит?
>>62942114
KT0 TаKиE 60тOcBиHьи?
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 22:24:41 62942731 367
>>62942344
у ботосвиньи трясОЧКА
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 22:31:14 62942772 368
>>62942731
KT0 TаKиE 60тOcBиHьи? XyеTa Hе_yМEеТ 4итaTb TpaнcлиT.
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 22:55:31 62942932 369
Аноним ID: Умный Капитан Очевидность  23/06/26 Втр 11:15:47 62945914 370
Аноним  # OP 23/06/26 Втр 11:58:06 62946322 371
>>62927181 (OP)
ботосвиньям по прежнему печот от этого тредика. нейрофейки продолжают форсица. свнина продолжает трястись
Аноним ID: Трепетный Кагеяма Тобио  23/06/26 Втр 12:24:45 62946534 372
>>62940225
Так он удаляет посты любые с доказательствами/неприятным. Удобная тактика. Тобишь тебе даже сраться с оппонентом не надо, просто не даешь ему говорить с тобой с помощью мочераторки. Потому что Абу уже давно выдает мочераторки откровенным детям, сосач давно уже превратился в порридж-слоп, я просто игнорирую эти треды.
Аноним  # OP 23/06/26 Втр 16:33:18 62948701 373
алё ботосвинья как делы? почему игнорируешь тредик?
Аноним ID: Мечтательный Труляля  23/06/26 Втр 17:25:04 62949243 374
>>62948701

где бензин, ботохуета?
Аноним  # OP 23/06/26 Втр 20:01:10 62950237 375
>>62949243
задавай вопросы культурно, ботосвинья. учись этикету общения с ананасами быдлота обоссанная
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 20:11:14 62950282 376
>>62950237
Пидорша, съеби отсюда. И помойся заодно, вонючка.
Аноним  # OP 23/06/26 Втр 20:48:14 62950493 377
>>62950282
ботосвинья визжит. свинье БОЛЬНО
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 20:53:23 62950519 378
Аноним ID: Темпераментная Пернелла Фламель  23/06/26 Втр 21:16:20 62950622 379
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 22:29:35 62951059 380
>>62950493
Пидорша, ты допиздишься.
Аноним  # OP 23/06/26 Втр 23:13:30 62951281 381
>>62951059
ботосвинья визжит. свинье БОЛЬНО
Аноним ID: Опасный Ластик  23/06/26 Втр 23:30:19 62951375 382
>>62951281
Это гавно в рунете не банят - в этом проблема. Любая русофобия процветает. Когда нужна милиция - хуй каво есть.


Лично мне больше всево и противно што опять вся эта злобная и бездарная дрянь на Русь понаедет с ихних отсталыхъ черножопий. Опять отожрётся на Руси. Опять кинокомпов не напаяет бездарь. И опять предаст.

Чем чурки, лучшеп васпы на Русь ехали. Они тоже русофобы, но ъхоть в кинокомпы умеют. А эта злобная бездарь только жрать от Руси и совершать подлости способна.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов