Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 379 103 201
Подача топлива на АЗС Крыма прекращена. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крым Аноним  # OP 21/06/26 Вск 10:27:27 62927664 1
IMG7152.MP4 5607Кб, 848x464, 00:00:27
848x464
Подача топлива на АЗС Крыма прекращена.

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.

«Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым», — сообщил Аксенов.

https://crimea.ria.ru/20260621/v-krymu-ostanovlena-prodazha-topliva-1157035971.html
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 10:27:51 62927667 2
Бамп
Аноним ID: Мечтательный Халк  21/06/26 Вск 10:29:05 62927676 3
Пишу в удаленном.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 10:29:14 62927677 4
Бамп
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 10:29:54 62927683 5
>>62927676
Если потрут - будет смешно. Это официальная новость, которая есть во всех СМИ.
Аноним ID: Вульгарный Румпельштильцхен  21/06/26 Вск 10:30:33 62927689 6
>>62927664 (OP)
>Подача топлива на АЗС Крыма прекращена.
ухаха. А зачем вам бензин, пидорашки?
у вас же машин и интернета нет

кушайте, не заляпайтесь
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 10:32:20 62927701 7
Бамп.
Аноним ID: Угрюмый Мальчиш-кибальчиш  21/06/26 Вск 10:32:29 62927706 8
>>62927664 (OP)
Ща гэбня должна начать ебать барыг в очко без смазки, невзирая на статус барыги, хоть аульный-пловоед, хоть традиционалист-государственник, хоть демократ-духоборец
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 10:32:30 62927707 9
Лахточурки помню писали в начале этой заварушки, мол, сезонный дефецит, каждый год такое. Да?
Аноним ID: Пугливая Моника Геллер  21/06/26 Вск 10:34:21 62927727 10
>>62927707
>каждый год такое
Теперь будет целый год
Аноним ID: Похотливый Питер Петтигрю  21/06/26 Вск 10:35:30 62927738 11
Сука когда уже по настоящему будут гасить укро нацистскую падаль ,они уже в край офонарели просто сука зачем с этой кодлой церемонятся
Аноним ID: Одержимая Клариса Старлинг  21/06/26 Вск 10:36:45 62927745 12
165581779018289[...].jpg 133Кб, 827x1000
827x1000
>>62927664 (OP)


Уважаемые граждане!
Завтра в вашем доме будет бессрочно отключено горячее и холодное водоснабжение, газ и электричество, демонтированы окна и двери а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.

С уважением денис чернухин администрация
Аноним ID: Одержимая Клариса Старлинг  21/06/26 Вск 10:37:33 62927759 13
>>62927738
Тебе надо - ты и гаси. 117.
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 10:39:38 62927772 14
https://crimea.ria.ru/20260621/v-sevastopole-vveli-grafik-podachi-sveta-1157036419.html
В Севастополе ввели отключение электричества по графику.

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами Севастополя по команде диспетчера Филиала АО «СО ЕЭС» Черноморское РДУ в Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии», — написал он.

Частичное отключение электроэнергии также произошло в Северо-западном, Центральном и Южнобережном энергорайонах Крыма. Ведутся аварийно-восстановительные работы.



Пиздец блять.
Аноним ID: Саркастичный Дзюбей Кибагами  21/06/26 Вск 10:40:37 62927784 15
.webm 905Кб, 426x234, 00:00:21
426x234
Мы еще воевать по настоящему не начинали!
Аноним ID: Наивная Моргана ле Фэй  21/06/26 Вск 10:41:11 62927789 16
Аноним ID: Озабоченный Алладин  21/06/26 Вск 10:41:58 62927799 17
image 38Кб, 484x716
484x716
>>62927664 (OP)
>«Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым»
То есть, никому?
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 10:44:40 62927826 18
image.png 81Кб, 942x486
942x486
Есть у кого Макс? Кто может посмотреть какой там график отключений?
https://web.max.ru/sev_energo
Аноним ID: Туповатый Жмурик  21/06/26 Вск 10:44:59 62927833 19
Это карма за предательство Украины в 2014. Они же выходили с флагами РФ и голосовали за вхождение.
Аноним ID: Вульгарный Румпельштильцхен  21/06/26 Вск 10:47:49 62927850 20
>>62927664 (OP)
забавно будет. Если Крым снова отделится
но уже за хохляцкие воду, электричество и топливо

вот это будет УГАР
Аноним ID: Одержимый Данте  21/06/26 Вск 10:50:11 62927870 21
Аноним ID: Пошлый Добрыня Никитич  21/06/26 Вск 10:54:20 62927917 22
Доскакались на антимайдане, мля...
Аноним ID: Грозная Трисс Меригольд  21/06/26 Вск 10:57:38 62927950 23
>>62927664 (OP)
>>62927799
Посмотреть бы на ебала крымчан, когда по дороге будет ехать цистерна уборщик с метёлкой и смывать грязь
Аноним ID: Страстный Зайчик-побегайчик  21/06/26 Вск 10:57:51 62927953 24
>>62927683
>Это официальная новость, которая есть во всех СМИ
Это не важно, важно то, что это неприятно
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:00:27 62927983 25
>>62927850
>Если Крым снова отделится
всех крымчам сгонят в лагеря смерти где они будут уничтожены
Аноним ID: Темпераментный Зеленый Шершень  21/06/26 Вск 11:17:16 62928128 26
178197282488305[...].png 635Кб, 1079x1223
1079x1223
08qtugefcmy4y90[...].jpg 88Кб, 800x800
800x800
Беларусы закупайтесь топливом у вас так же будет. Без пожеланий плохого. Черной день обязательно будет.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:20:29 62928159 27
скорее всего это пиздеж - тут про питер то же ужасы писали, а мне в отпуске бензин сильно для катера нужен, ну думаю - пиздец прилип, поехал на бензаколонку - нихуя заливайся сколько хочешь, в бак машины 60 литров ебанул и 120 литров в канистры, хоть бы кто слово сказал.
Аноним ID: Саркастичный Томатик  21/06/26 Вск 11:28:21 62928241 28
15523754143310s.jpg 6Кб, 170x153
170x153
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:32:58 62928276 29
>>62928241
под себя же серишь придурок - никакая я не лахта и бензин наверняка в крыму есть так же как он есть в питере.
Аноним ID: Наглый Джек Доусон  21/06/26 Вск 11:39:33 62928333 30
>>62928159
Так это москва и питер. Там никогда не было и не будет дефицита еды, отсутствия интернета и т.д. сплошной кайф, пока по всей стране талоны на безнин, еду и перебои с электичеством.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:47:39 62928415 31
>>62928333
>Там никогда не было
ну кому ты пиздишь - всю неделю этим срали что на заправках бензин отпускают не более 20 литров в руки... смотри как это работает: до 20 июня на моторе нельзя - запрет потому что рыба нереститься, а с 20-го можно и тут такая зазада - запугали меня всего, я от страха поехал и купил 180 литров, а теперь понимаю - мне столько ни к чему и не искатать столько будет, если только днем и ночью утюжить как ебанутый... вот и с крымом наверняка такая же хуйня - разжигают панику среди населения.
Аноним ID: Упрямая Мальвина  21/06/26 Вск 12:17:12 62928692 32
15791737806870.png 6Кб, 650x650
650x650
>>62927664 (OP)
Почему прошлый тред удалили? Если удалить неприятное, бензин сразу обратно появляется?
Аноним ID: Опасный Кум Тыква  21/06/26 Вск 12:19:02 62928713 33
Бензин они продают, бензин! Да он нахуй нам не нужон, бензин ваш!
Аноним ID: Романтичная Цири  21/06/26 Вск 12:21:30 62928743 34
178203328202307[...].jpg 1000Кб, 1152x2048
1152x2048
ХОХЛЫ СПОК ВСЕМ ВСЁ НАЛИВАЮТ
Аноним ID: Пошлый Тарас Бульба  21/06/26 Вск 12:23:18 62928760 35
image.png 209Кб, 432x443
432x443
Аноним ID: Угрюмый Гринготт  21/06/26 Вск 12:23:42 62928763 36
Форс еды.png 2Кб, 570x129
570x129
Аноним ID: Романтичная Цири  21/06/26 Вск 12:27:12 62928799 37
shrexn5is0f0d9m[...].mp4 1264Кб, 1080x1440, 00:00:02
1080x1440
Всё подвозится, без паники!
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 12:27:15 62928801 38
image.png 271Кб, 479x479
479x479
>>62927664 (OP)
Да это же хохляцкий фейк. У этого Сергея Аксенова уже спрашивали чей Крым?
Аноним ID: Опасная Красная Шапочка  21/06/26 Вск 12:27:32 62928802 39
>>62927664 (OP)
Мне водила автобуса сказал, что с понедельника начинают резать рейсы из-за дефицита топлива.

хохол из подсосковья
Аноним ID: Хамовитый Тим Талер  21/06/26 Вск 12:27:38 62928803 40
>>62928760

Типичный румын (то есть Европеец). Румыния в ЕС уже больше десяти лет, так что ты никак не сможешь сманяврировать.
Аноним ID: Смелый Карась-идеалист  21/06/26 Вск 12:29:31 62928824 41
image.png 534Кб, 780x438
780x438
>>62927664 (OP)
Когда там планируется у крымских скакуасов битва за остатки запасов бенза?
Аноним ID: Коварный Кузьма Скоробогатый  21/06/26 Вск 12:29:34 62928825 42
С Крымом понятно, а может мне кто-то твердо и четко сказать, в остальных регионах почему высокие цены и очереди на заправках? В гос.пабликах своего региона я заметил одну и ту же методичку — люди заправляются в канистры, просто ажиотаж как С ГРЕЧКОЙ.

И все как под копирку про эту гречку пишут, аж не по себе.

Это реально так или есть нехватка и проблема?
Аноним ID: Воспитанный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 12:31:03 62928837 43
Как же хохлы хохлов ебут
Аноним ID: Коварный Кузьма Скоробогатый  21/06/26 Вск 12:31:50 62928846 44
>>62928743
Этот нейрослоп реально гос.сми опубликовали????
Аноним ID: Нудная Цири  21/06/26 Вск 12:32:12 62928852 45
>>62928802
>Мне водила автобуса сказал, что с понедельника начинают резать рейсы из-за дефицита топлива.

Уверен, с понедельника вообще дохуя всего порежут


мимо хохол оттуда же, вчера объехал 4 роснефти, пока нашёл солярочку на каком-то тибойле

много каких АЗС просто закрыто нахуй, и ноунейм и крупных сетевых
ХЗ чё народ будет делоть
Аноним ID: Стыдливый Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 12:34:46 62928873 46
>>62927683
На главной в новостях уже сказали что это всё хохлячьи переможные фейки. Может нейрослоп? На главной не могут ошибаться.
Аноним ID: Наглый Черный корсар  21/06/26 Вск 12:35:48 62928883 47
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 12:36:04 62928890 48
image.png 996Кб, 1090x611
1090x611
Не надо, друзья мои, привыкать к бензину. Он поработит вас, и вы станете по нему тосковать. И по воде тоже.
Аноним ID: Нудная Цири  21/06/26 Вск 12:36:20 62928892 49
>>62928825
>Это реально так или есть нехватка и проблема?

Проблема в том, что пропагандоны, запустившие вот эту гречневую тематику, немного не договаривают, что с НПЗ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, в отличие от гречневых посевов (а где-то ничего не произошло не только с НПЗ, но и слогистикой)

А если, от ничего не происходящего, резко падает объём поставок, при том же потреблении, то хоть ты объебись этими мантрами про гречку, но дефицита не получится избежать


Всё очень просто - ЭТИ МРАЗИ СЕЙЧАС ВСЁ СВАЛИВАЮТ НА НАСЕЛЕНИЕ

ГРАЖДАНЕ САМИ ВИНОВАТЫ В ОТСУТСВИИ ТОПЛИВА!!!
Аноним ID: Склочный Стоддарт Визерс  21/06/26 Вск 12:37:02 62928903 50
августец будет забористый походу

худею что эти петухи еще выборы какие то планируют, полный неадекват
Аноним ID: Стыдливый Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 12:38:57 62928916 51
>>62928903
Единая Россия наберет свои около 70%.
Аноним ID: Развратный Сорвиголова  21/06/26 Вск 12:39:51 62928925 52
>>62928916
а бюллетени как довезет с пеньков?
Аноним ID: Наглый Черный корсар  21/06/26 Вск 12:39:53 62928926 53
>>62928903
Назло за едро поставлю! Чем хуже тем лучше.
Аноним ID: Саркастичная Тян  21/06/26 Вск 12:41:10 62928937 54
>>62928415
>вот и с крымом наверняка такая же хуйня - разжигают панику среди населения
Глава Республики Крыма разжигает, правильно понимаю?
Аноним ID: Ленивый Ерш Ершович  21/06/26 Вск 12:42:04 62928951 55
Totalwar1382448[...].webp 107Кб, 1000x608
1000x608
Аноним ID: Развратный Сорвиголова  21/06/26 Вск 12:43:06 62928958 56
>>62928951
А чем кормить лошадей, если злаки без топлива на комбаинах не собрать?
Аноним ID: Подлая Царевна-змея  21/06/26 Вск 12:43:39 62928964 57
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
Камни будут?
Аноним ID: Решительный Пятачок  21/06/26 Вск 12:44:51 62928976 58
>>62927664 (OP)
куда вы на своих машинах все время ездите?
Аноним ID: Занудный Медвежонок Паддингтон  21/06/26 Вск 12:45:01 62928978 59
>>62927664 (OP)

какой-то тупой фейк, не может быть такого
Аноним ID: Склочный Пьерро  21/06/26 Вск 12:45:22 62928980 60
суматоха.mp4 2584Кб, 480x582, 00:00:24
480x582
>>62928692
Появляется уверенность в голосе
Аноним ID: Стыдливый Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 12:45:53 62928984 61
>>62928926
ядерки всё равно не будет
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 12:46:02 62928985 62
Жителей Крыма призвали выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.

Советник Главы Крыма Олег Крючков призвал жителей Крыма на время ликвидации аварии в энергосистеме ограничить потребление электроэнергии. Выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.

Ранее из-за повреждений в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Северо-западного, Центрального и Южнобережного энергорайонов. В Севастополе, по словам губернатора, специалисты включают объекты генерации и дают мощность потребителям города — по состоянию на 11:30 в большинстве районов уже был свет.
Аноним ID: Занудный Медвежонок Паддингтон  21/06/26 Вск 12:47:25 62929002 63
>>62927727

да не может такого быть, через месяц два наладится
Аноним ID: Решительный Пятачок  21/06/26 Вск 12:48:05 62929006 64
>>62927772
зачем тебе и элетричество и интернет приехал на море,ходи гуляй,свежим воздухом дыши без машин
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:48:10 62929007 65
>>62927664 (OP)
Хохлы сидят без топлива ПХАХАХАХА
Аноним ID: Озабоченный Козявкин  21/06/26 Вск 12:48:12 62929008 66
изображение.png 259Кб, 721x409
721x409
>>62927664 (OP)
Да похую! 21 век! Есть самокаты, электромопеды, электрокары.
Чё блядь, нет сырья и кадров что ли?
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:48:46 62929017 67
>>62928985
Терпеть пидорахи хохляхи терпеть суки
Аноним ID: Подлая Царевна-змея  21/06/26 Вск 12:49:59 62929027 68
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Таксисты, Курьеры вышли из чата?

Типо налоги плати уважаемый, комуналку плати, но единственный твой источник дохода ВСЁ?

Попыт итоги.

Тем временем Пыня обеспечил бесплатным питанием школы Таджикистана, а Пыня обеспечил бесплатным питанием лишившихся дохода водителей и курьеров? ВОПРОС ОТКРЫТ!
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:50:15 62929028 69
Аноним ID: Веселый Святогор-богатырь  21/06/26 Вск 12:50:30 62929030 70
>>62927664 (OP)
Наши граждане потерпят, лишь бы не было войны.
Аноним ID: Озабоченный Козявкин  21/06/26 Вск 12:50:41 62929031 71
>>62928985
>Жителей Крыма призвали выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.
>
>>62929017
Нет это понятно. Камни с неба.
А туристы тоже ТЕРПЕТЬ должны? А вот хуй им!
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:50:51 62929034 72
>>62929027
Они могут записаться в дегустаторы майонеза
Аноним ID: Жадная Аянами Рей  21/06/26 Вск 12:51:49 62929044 73
А в чем перемога то? Временно могут быть трудности, но в целом ситуация под полным контролем. На верху не дураки сидят, всё продумано.
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:52:01 62929046 74
>>62929031
А туристы политикой не интересуются, смотрят вриа новости и Соловьева, а там хохлов постоянно ебут, только есть нюанс
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 12:52:09 62929048 75
>>62928937
>Глава Республики Крыма разжигает
а про лимит в 20 литров на заправках питера по твоему губернатор санк-перебурга разжигал?
Аноним ID: Озабоченный Козявкин  21/06/26 Вск 12:52:18 62929049 76
>>62929027
>Курьеры вышли из чата?
Электро-мопеды, пешком ещё можно, в гору, в жару 30+.
А кому сейчас легко? Мы знаем кому, но это дискредитация
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:54:17 62929067 77
>>62929044
> СВО ИДЕТ СОГЛАСНО ПЛАНУ
Аноним ID: Озабоченный Козявкин  21/06/26 Вск 12:54:35 62929069 78
>>62929046
Отдых испорчен! Верните деньги! Алло?!
Аноним ID: Игривый Мальчиш-плохиш  21/06/26 Вск 12:54:40 62929070 79
>>62929044
согласен брат, цели СВО будут достигнуты, работайте братья!
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:55:47 62929083 80
>>62928692
Уже официальную инфу удаляют. Пиздец тут чумная барачная эхокамера
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:56:15 62929088 81
Аноним ID: Нежная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 12:56:24 62929091 82
>>62927664 (OP)
>одача топлива на АЗС Крыма прекращена.
Это обращение хуйла в 12 часов обещанное? 🤣

Но ведь лахта пиздела что всё норм. Як тик?
Аноним ID: Склочный Пьерро  21/06/26 Вск 13:02:55 62929149 83
>>62928892
>ЭТИ МРАЗИ СЕЙЧАС ВСЁ СВАЛИВАЮТ НА НАСЕЛЕНИЕ
Конечно, а как иначе? Мало того, мы прекрасно понимаем, что всё, что производится, изготавливается, строится, изобретается воюется - производится тем самым населением, но мы это присваиваем.

С неуважением, ваши мрази.
Аноним ID: Религиозный Крейг Такер  21/06/26 Вск 13:05:56 62929176 84
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  21/06/26 Вск 13:05:57 62929177 85
>>62927664 (OP)
даже если они (и драмбасята) все разом завтра сдохнут - этого все еще недостаточно чтобы искупить вину за десятки миллионов заруиненных жизней русских с 2014 года.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 13:08:21 62929195 86
7f1658340b97544[...].jpeg 39Кб, 750x500
750x500
Советник главы Крыма Крючков:

«Просим жителей Крыма на время ликвидации аварии в энергосистеме полуострова ограничить потребление электроэнергии. Выключить кондиционеры и избыточные электроприборы».
Аноним ID: Ласковый Библейский Джон  21/06/26 Вск 13:11:08 62929218 87
>>62927664 (OP)
Напоминаю, что крышка - фейк. ничего не взрывалось.
Аноним ID: Распущенный Иван Попялов  21/06/26 Вск 13:14:06 62929246 88
>>62929195
В первую очередь надо выключить телевизоры.
Аноним ID: Злобный Альбус Дамблдор  21/06/26 Вск 13:21:29 62929312 89
178177084998709[...].png 159Кб, 359x407
359x407
>>62927664 (OP)
Это и есть те самые КАМНИ С НЕБА?
Аноним ID: Распущенный Иван Попялов  21/06/26 Вск 13:22:27 62929320 90
>>62928692>>62929083

Потому что оп-видео хохляцкая нейронка распространяемая с целью посеять панику и отчитаться перед западными хозяевами. Бензин есть, всем все наливается, полуостров процветает.
Аноним ID: Подлый Умка  21/06/26 Вск 13:25:37 62929353 91
>>62928799
Система подрыва могла выдать команду на подрыв в точке максимального сближения. Но почему-то этого не произошло
Аноним ID: Грозный Джон Сильвер  21/06/26 Вск 13:26:06 62929359 92
177769104091805[...].jpg 383Кб, 1176x1000
1176x1000
Но ведь мартыхи и пивные тары из wm и news перемогали тем, что это плановые ограничения + фейки ципсо. Посривроты, кiк тiк??!!
Аноним ID: Склочный Гудвин Нин  21/06/26 Вск 13:26:21 62929363 93
0504041504.PNG 94Кб, 1134x953
1134x953
>>62927826
>>62927870
Опубликовали, просто надо ходить не по удобной ссылочке в мессенджер Скам, а напрямую на сайт компании.
И часто в городе герое, планово отключают электричество на весь день, в течении почти недели?
Аноним ID: Ласковый Тартюф  21/06/26 Вск 13:28:49 62929381 94
image.png 68Кб, 272x185
272x185
image.png 542Кб, 600x402
600x402
image.png 474Кб, 585x740
585x740
>>62927664 (OP)
А вам какая больше нравилась Россия:
Россия Вархаммер40к или Россия Безумного Макса?
Аноним ID: Опытный Василий Теркин  21/06/26 Вск 13:29:07 62929385 95
>>62929353
Хохляцкое «качество»
Аноним ID: Одаренный Карл Граймс  21/06/26 Вск 13:29:17 62929389 96
>>62929363
хуясе "плановые отключения"
весь бизнес выключается на неделю
Аноним ID: Смелый Айвенго  21/06/26 Вск 13:30:01 62929392 97
>>62929363
А как магазины будут работать, кассы там, банки??
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 13:30:16 62929394 98
>>62929381
Безумный Макс топ фильм
Аноним ID: Свирепый Болотник  21/06/26 Вск 13:32:52 62929410 99
>>62929394
Считай, что уже ИСТОРИЧЕСКИЙ или ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ
Аноним ID: Туповатый Джоуи Триббиани  21/06/26 Вск 13:34:52 62929426 100
>>62929385
>слабо выебали 💪💪😅😅🇱🇺🇱🇺🇱🇺
Аноним ID: Стервозный Гулливер Поукби  21/06/26 Вск 13:35:19 62929427 101
>>62928333
Я в своём подсосковье (60 км от сосквы) не могу заправить косилку - в канистры не наливают, а машины или мотика у меня нет, лол
Аноним ID: Талантливый Кожаное лицо  21/06/26 Вск 13:36:39 62929437 102
17073.jpg 6Кб, 300x303
300x303
Аноним ID: Саркастичный Чиполлино  21/06/26 Вск 13:36:52 62929439 103
>>62929427
>не могу заправить косилку - в канистры не наливают
А в косилку наливают?
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 13:39:24 62929456 104
>>62927738
>когда уже по настоящему будут гасить укро нацистскую падаль
Видимо никогда, ты же не набираешь 117
Аноним ID: Склочный Гудвин Нин  21/06/26 Вск 13:41:37 62929471 105
>>62929392
>>62929389
Словно пыне не похуй.
Если и топливо перестали продавать, весь бизнес непотопляемого авианосца сначала встанет, а потом издохнет.
Поздравляю аноноы, мы наблюдаем пукнум и рухнум отдельного региона в прямом эфире.
Аноним ID: Религиозная Ассоль  21/06/26 Вск 13:42:47 62929485 106
Мэр Иркутска руслан болотов направил служебную записку губернатору игорю кобзеву. В документе глава города выразил серьезную озабоченность по поводу «критической ситуации» на топливном рынке как в самом Иркутске, так и в Приангарье в целом. Информацию о существовании этого обращения подтвердил источник, знакомый с ситуацией.

Положение дел на коммерческом рынке горючего также детально обсуждают на заседаниях регионального оперативного штаба. Его создали из-за того, что в области возникли трудности с отгрузками горюче-смазочных материалов для малого агробизнеса — у небольших хозяйств произошли сбои из-за нарушения логистических цепочек.

Губернатор игорь кобзев заявлял, что ситуацию с обеспечением фермеров топливом и мониторингом цен держит на контроле профильный оперштаб, к работе которого подключили федеральные ведомства. При этом весеннюю посевную кампанию аграрии региона успели завершить в полном объеме и со всеми необходимыми ресурсами.

Ситуация разворачивается на фоне общего роста цен: согласно последним данным Росстата на 15 июня, Иркутская область признана одним из самых «дорогих» регионов Сибири по стоимости горючего. Средняя цена литра бензина в Приангарье зафиксирована на отметке 68,72 рубля (в среднем по СФО — 67,39 рубля). Популярный АИ-92 обходится иркутянам в среднем в 66,54 рубля, АИ-95 стоит 70,18 рубля, а дизель — 86,40 рубля. При этом высокооктановый АИ-98 и вовсе оказался самым дорогим в Сибирском федеральном округе, достигнув 96,04 рубля за литр.

По данным на 16:30 18 июня стоимость бензина и дизеля на городских заправках вновь увеличилась по сравнению с показателями предыдущего дня. На автозаправочных станциях «КрайсНефть» стоимость литра бензина марки АИ-92 сейчас составляет 71,75 рубля, АИ-95 — 75,35 рубля, а АИ-98 продают по 99,99 рубля. Стоимость дизельного топлива на этой сети зафиксирована на отметке 91 рубль. Похожие ценники на бензин установила компания «Газпромнефть»: литр АИ-92 здесь обойдется в 71,75 рубля, АИ-95 — в 75,35 рубля, марка АИ-98 стоит 99,95 рубля, а дизель — 91 рубль.

На АЗС сети «БРК» за литр АИ-92 автолюбителям придется заплатить 70,75 рубля, за АИ-95 — 74,35 рубля, а за высокооктановый АИ-100 — 99,55 рубля. Дизельное топливо на станциях компании отпускают по 90 рублей. На заправках «ОМНИ» литр 92-го бензина стоит 70,65 рубля, 95-го — 74,75 рубля. При этом стоимость марки АИ-100 на этой сети превысила сторублевый рубеж и достигла 100,6 рубля, а дизель оценивается в 90 рублей.

На АЗС Роснефть данной сети литр бензина АИ-92 обойдется в 64,4 рубля, АИ-95 — в 68,05 рубля, а АИ-100 можно приобрести за 93,55 рубля. Литр дизельного топлива компания отпускает за 84,6 рубля.

Накануне в Иркутской области были зафиксированы временные перебои с продажей бензина на станциях «КрайсНефть», из-за чего оператор ограничил отпуск топлива в канистры и другие сопутствующие емкости. Данные сложности вызваны текущими ограничениями продаж моторного топлива на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.

https://www.irk.ru/news/20260619/note/
Аноним ID: Креативный Железный Дровосек  21/06/26 Вск 13:44:22 62929500 107
Gretchincrowd.webp 33Кб, 386x259
386x259
images.jpg 52Кб, 364x549
364x549
>>62929381
Щас бы Пидорахию за Империум считать, кек блять.
Они даже не Орки, а снотлинги ебаные
Аноним ID: Игривый Мальчиш-плохиш  21/06/26 Вск 13:45:31 62929515 108
>>62927738
какой милый визг хохла, булькни еще
Аноним ID: Наивный Шреддер  21/06/26 Вск 13:45:44 62929519 109
178169725418709[...].webp 502Кб, 1017x894
1017x894
Посоны, как мартыханский сайт назывался там всякие манястатьи про военную технику и еще у местных мартышек звания в зависимости от количества постов. Хочу почитать че там у блохастых.
Аноним ID: Щедрый Букашкин  21/06/26 Вск 13:49:59 62929558 110
>>62928799
Бля, охуенное у них сафари в перемешку с безумным максом.
Аноним ID: Мудрый Гонолульский душитель  21/06/26 Вск 13:50:12 62929560 111
Аноним ID: Страстный Шалтай-Болтай  21/06/26 Вск 13:50:30 62929564 112
Аноним ID: Стервозный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 13:50:56 62929570 113
>>62929363
>В среднем 8-10 часов каждый день
Вот я щас без рофлов спрашиваю, а что там в Крыму с продуктовыми магазинами? Не знаю, есть ли там пятёрки-магниты, но у пятёрки например на магазин могут поставить накопители, чтобы они держали в случае отключения света, всё же много товара требует условий хранения, и\или привозит на магазин в случае нужды генератор на дизеле\бензине. Накопители обычно ставят на 3-4 часа мощностью и ставят их очень редко, лишь когда магазин находится в зоне частых перебоев с э\н.

Что там с продуктами и холодильниками? Что со складами охлаждённой продукции?
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 13:52:14 62929588 114
>>62928799
>военкомат is full
>бензин is fuel
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 13:52:47 62929593 115
image 48Кб, 848x279
848x279
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:52:53 62929597 116
>>62928799
>Ветряки, один вообще крутится сквозь ЛЭП
Очевидный нейрослоп и набульк.
Аноним ID: Стервозный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 13:52:57 62929598 117
image.png 533Кб, 1713x414
1713x414
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 13:53:54 62929610 118
>>62929593
>Птицы
>В блокадном Ленинграде

Кто-нибудь, скажите ему.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:54:45 62929621 119
доставьте скринов с реакцией говна. я так сладко было бугуртить начал от их скотских откровений в прошлом треде, а его тут же потерли.
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 13:55:13 62929623 120
image 18Кб, 200x191
200x191
image 59Кб, 842x325
842x325
ИШЬ ПОКУСИЛСЯ НА ПИРАМИДУ
Аноним ID: Щедрый Букашкин  21/06/26 Вск 13:57:43 62929651 121
топзашквар 2023[...].png 51Кб, 908x360
908x360
топзашквар итог[...].png 90Кб, 925x470
925x470
топзашквар 2023[...].jpg 287Кб, 880x1232
880x1232
>>62929519
>>62929593
Тебе верно про топзашквар написали, но там уже давно филиал ОБР-треда открылся. Они там ещё году в 23, наконец, пришли к тем же мыслям, что другие году в 11.
Даже новость про убийство Навального встретили без толики радости, даже будто бы некоторое уважение к нему было.

Ну и бахнум Петушиного папы они плохо пережили.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 13:57:43 62929652 122
178049525025301[...].jpg 490Кб, 1072x960
1072x960
>>62929623
Этого не может быть, блять, это не реально, нахуй, будите Эйдельштейна, я больше не могу!
Аноним ID: Щедрый Букашкин  21/06/26 Вск 13:59:47 62929675 123
14844209051413.webm 394Кб, 360x356, 00:00:03
360x356
>>62929623
бля, с собачьей гужевой силы проиграл
пыня. 20 лет. итоги
Аноним ID: Циничный Джокер  21/06/26 Вск 14:02:51 62929707 124
>>62929623
Как же глубинарии любят собак. Думаю, если вдруг noпыт начнёт их щемить, они грудью встанут на защиту шанечек
Аноним ID: Вульгарный Алеша Попович  21/06/26 Вск 14:03:44 62929714 125
1785465462.jpg 139Кб, 1206x1002
1206x1002
36-47.jpg 119Кб, 1147x1280
1147x1280
Героя украины флайтбомберу, пиздец.
21/06/26 Вск 14:07:55 62929749 126
image.jpeg 31Кб, 480x360
480x360
>>62929714
>Задние ряды
>МАААЛЧАТЬ
Аноним ID: Страстный Шалтай-Болтай  21/06/26 Вск 14:09:08 62929763 127
>>62929714
Снашала петушарий спалил скопление фур, теперь этот.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 14:11:04 62929780 128
17203608095810.png 142Кб, 426x628
426x628
Аноним ID: Склочный Карл Граймс  21/06/26 Вск 14:11:26 62929784 129
>>62929714
>флайт
он файтер.
если ему и после этого пиздак не закроют - можно выписывать его в сбэу комары.
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  21/06/26 Вск 14:11:42 62929791 130
308be3639e76190[...].jpg 42Кб, 600x500
600x500
Аноним ID: Игривая Матушка Готель  21/06/26 Вск 14:16:25 62929832 131
>>62929006
Двачую, чем меньше выхлопа от тачек, тем лучше экология, тем целебней и качественней отдых. Одни плюсы для отдыхаек.
Аноним ID: Решительный Хапс  21/06/26 Вск 14:27:20 62929944 132
l-intro-1655407[...].png 3081Кб, 1600x901
1600x901
>>62927664 (OP)
Н-но постойте, Крiм же це Украiна, то есть вышиватники оставляют без топлива своих же соотечественников "оккупированных" Россией?
Аноним ID: Страстный Мистер Моркоу  21/06/26 Вск 14:27:56 62929954 133
17600205223792.mp4 5524Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
>>62928958
Отобрать у степашек, они же в самом низу пирамиды
Аноним ID: Целомудренный Ксавье Растрик  21/06/26 Вск 14:28:13 62929959 134
>>62929570
что ты собрался продавать, если грузовики с товаром не приедут?
Аноним ID: Игривый Мальчиш-плохиш  21/06/26 Вск 14:28:32 62929963 135
>>62929714
нашли виноватого. эту хуйню еще шарий предсказывал. И я думаю не он один.
Аноним ID: Ехидный Огюст Дюпен  21/06/26 Вск 14:33:33 62930019 136
>>62927983
Правильно, так их этих хохлов!
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 14:34:03 62930026 137
>>62927950
Или траву пойдут стричь с БЕНЗО косилками ахахаххаха
Аноним ID: Ленивый Зигфрид  21/06/26 Вск 14:37:21 62930063 138
24659.jpg 69Кб, 918x1280
918x1280
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:40:32 62930102 139
>>62929651
>Они там ещё году в 23, наконец, пришли к тем же мыслям, что другие году в 11.
>пригожин неплохим президентом бы был
а ну да. мне кажется, этой скотине еще долго извилину напрягать придется. скорее всего не доживет до правильных мыслей.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:41:29 62930114 140
>>62930006
не там никаких обрыг. там все тот же скот ебаный, только он мычать начал.
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 14:43:00 62930127 141
>>62928743
Вот это реально выглядит как издевательская нейронка
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 14:43:23 62930129 142
image 67Кб, 447x438
447x438
image 37Кб, 524x321
524x321
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 14:44:48 62930146 143
>>62928802
Прочитал как резать рельсы. Совсем ебанулись думаю
Аноним ID: Целомудренный Нильс  21/06/26 Вск 14:47:01 62930163 144
>>62929597
я не удивлюсь, когда хохлы воткнут свой жовто-блакитный прапор в пыньстаг, пидарахи будут орать про нейрослоп. этот народ не победить он просто этого не поймёт
Аноним ID: Ленивый Зигфрид  21/06/26 Вск 14:53:30 62930235 145
>>62929597
Это такой троллинг теперь?
Аноним ID: Буйный Алеша Попович  21/06/26 Вск 15:08:43 62930397 146
47cf2cfa-d5bd-5[...].jpeg 92Кб, 1080x498
1080x498
gate-x-the-fore[...].png 793Кб, 1920x1080
1920x1080
Euruskaflag.webp 17Кб, 500x277
500x277
Аноним ID: Трепетный Растеряйка  21/06/26 Вск 15:10:18 62930418 147
А зачем вообще крымчанам бензин? Они же в тепле живут, могут просто на велосипедах передвигаться. Или просто жить на берегу и питаться свежей рыбой и виноградом.
Аноним ID: Гордый Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 15:14:27 62930459 148
>>62930418
Рыбкой запрещено лакомиться, она гойсударственная. Виноградиком тоже запрещено лакомиться, он баренский.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:16:25 62930487 149
>>62927784
а у тебя уже смазочка выделяется
Аноним ID: Опытный Василий Теркин  21/06/26 Вск 15:17:07 62930495 150
Аноним ID: Истеричный Белый Кролик  21/06/26 Вск 15:18:17 62930508 151
Хуйло хотело высраться в чемодан, оно где сейчас?
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:22:16 62930549 152
>>62929944
Всё так анон. Хохлы ебут хохлов, пока хохлы пытаются наладить подачу топлива. И за всем этим наблюдают хохлы по обе стороны баррикад. Парадоксальная ситуация.
Аноним ID: Смелый Белый Полянин  21/06/26 Вск 15:30:34 62930643 153
>>62928903
Так они еще хотят мобилизацию провести, без бензина. Добираться мобики будут на осликах. Шучу, пешком нахуй. В этот раз и осликов не отгрузят.
Аноним ID: Безумный Делсин Роу  21/06/26 Вск 15:34:11 62930689 154
>>62930549
А кто еще не превратился в хохла?
Аноним ID: Двуличный Доктор Фауст  21/06/26 Вск 15:36:30 62930719 155
>>62930689
Все кто ТОЛЬКОВЫИГРЫВАЮТ в этой ситуации ещё держат строй.
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 15:39:07 62930752 156
>>62930508
22 второго июля... ровно в чятыре часаааа
Аноним ID: Ненасытный Д Артаньян  21/06/26 Вск 15:40:51 62930770 157
анегнш.png 230Кб, 1117x747
1117x747
анео.png 542Кб, 1122x746
1122x746
Аноним ID: Распущенный Тупс  21/06/26 Вск 15:41:59 62930777 158
>>62930689
На Украине все хохлы. Это там вам кажется что одни типа русские, а другие хохлы. Но возьми самого прорусского донбасянина и привези к нам в сибирь - хохол стопроцентный ни на минуту н кто не усомнится. А у себя на драминбасе он на фоне хохлов которые хохлее типа русский. Не ведитесь.
Аноним ID: Воспитанный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 15:50:46 62930866 159
>>62930770
Не дали полакомиться холодком
Аноним ID: Ненасытный Д Артаньян  21/06/26 Вск 15:52:39 62930880 160
>>62930866
У меня друг, установщик кондиционеров, помню летом 2010ого года заработал на хату себе тупо за 2 месяца.
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 15:56:13 62930908 161
>>62929944
Крымчане и донбасята попали между двух огней. Хохлы считают их предателями, а россияне считают их хохлами. Короче, после сво их ждет судьба русских немцев после второй дедовой.
Аноним ID: Опытный Иудушка Головлев  21/06/26 Вск 15:56:38 62930913 162
compressedfinal.mp4 1971Кб, 852x480, 00:01:00
852x480
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 16:00:40 62930943 163
>>62930643
Все в порядке, сказано же у кого надо будет бензин
а вот у тебя чтоб съебаться нет
Аноним ID: Романтичный Герпий Злостный  21/06/26 Вск 16:01:33 62930956 164
>>62927664 (OP)
И? Крымчане же, если недовольны чем-то - могут просто референдум устроить и объявить о выходе из состава государства.
А так, если не объявляют - значит, всем довольны.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:03:31 62930966 165
>>62930943
Бусики вообще на дизельном, так что все чотко.
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 16:03:45 62930968 166
>>62930908
>а россияне считают их хохлами
Совсем гнусно как то, не ради этих людей НАШИХ ТАМ которых ПРИТЕСНЯЮТ мешают на родном языке говорить, распинают в трусиках и тд, все и начиналось? А теперь они че по методичке хуякс и хохлами стали? Как то это некрасиво? Или вам уже вобще похуй там, тупо не притворяетесь
21/06/26 Вск 16:07:22 62930997 167
image.png 123Кб, 723x1146
723x1146
>>62930956
> могут просто референдум устроить и объявить о выходе из состава государства.
Действительно, что мешает вернуться в правовое поле Украины как это было с Ичкерией?
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:07:42 62931001 168
Screenshot2026-[...].jpg 161Кб, 1080x570
1080x570
images (40).jpeg 37Кб, 596x335
596x335
the-synagogue-v[...].jpeg 105Кб, 1280x720
1280x720
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 16:08:34 62931006 169
>>62930968
Нашими они были когда от них единственная проблема была это отсутствие импортного сыра. А когда ты просыпаешься в 3 ночи от прилета дрона но нпз, то эти наши резко выписывают из наших.
Аноним ID: Упрямая Марья Маревна  21/06/26 Вск 16:09:26 62931013 170
image.png 3366Кб, 1679x1046
1679x1046
>>62927664 (OP)
Всё ещё удивлён, что никто здесь не шутит про великолепную игру.
Аноним ID: Игривый Рей Аянами  21/06/26 Вск 16:13:11 62931047 171
image.png 396Кб, 596x335
596x335
Аноним ID: Решительный Ганнибал Лектер  21/06/26 Вск 16:13:27 62931049 172
>>62928825
Потому что люди берут в прок. У нас на пример в прок не отпускают, а только сколько то литров в одну тачку. Цены уже тузкмун. Но это было пару дней назад. Сейчас думаю просто нет ни хуя.
Автобляди будут страдать. А ещё будем страдать мы, потому что в логистику это уебет и цены на все тоже полетят туземен.
Короче терпим.
Аноним ID: Сексуальная Биби Стивенс  21/06/26 Вск 16:18:48 62931081 173
Аноним ID: Глупая Мамаша Кураж  21/06/26 Вск 16:18:57 62931083 174
image.png 565Кб, 640x475
640x475
>>62931047
>Мам, можно фолыч?
>У нас есть фолыч дома
Фолыч дома:
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:19:29 62931087 175
>>62928825
>И все как под копирку про эту гречку пишут, аж не по себе.
Бабки раскупают бензин?
Аноним ID: Игривый Рей Аянами  21/06/26 Вск 16:23:29 62931127 176
image.png 2125Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 594Кб, 824x464
824x464
image.png 316Кб, 436x450
436x450
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:24:52 62931135 177
GeminiGenerated[...].png 2561Кб, 1408x768
1408x768
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 16:35:27 62931227 178
>>62931083
Серия Метро круче чем Фаллаут от беседки этот ебаный
Амеры вобще живут в манямирке у себя там, совсем уже одебилели
А метро как первый фолл почти, серьезное
Конечно не без клюквы но вобщем целом...
А еще первая часть блять оптимизированна хуже чем вторая при том что графически скромнее, у меня от нее комп греется боюсь проходить
Аноним ID: Щедрый Букашкин  21/06/26 Вск 16:36:22 62931235 179
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:39:14 62931256 180
InShot202606211[...].mp4 20008Кб, 1280x524, 00:00:33
1280x524
Аноним ID: Ленивый Вригль  21/06/26 Вск 16:41:40 62931276 181
>>62927738
Шеломов - агент ЦРУ и МИ-6. Как хозяева ему скажут, так и будет делать.
Аноним ID: Глупый Дядька Черномор  21/06/26 Вск 16:42:59 62931289 182
>>62931276
Ты BND забыл, и ещё кого?
Аноним ID: Игривая Матушка Готель  21/06/26 Вск 16:49:51 62931351 183
>>62928852
Ещё один хохол с южного поддсья докладывает: залился 95ым на ближайшей OPTK, даже без очереди по чот около 76, в 1 ебало 20 литров, пришлось три раза заезжать выезжать шоб полный бак залить. Что творится если отъехать дальше не знаю.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 16:53:29 62931380 184
>>62929381
Стабильная и процветающая Россия Путина.
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:54:46 62931392 185
GeminiGenerated[...].png 2646Кб, 1408x768
1408x768
Аноним ID: Игривый Рей Аянами  21/06/26 Вск 16:55:16 62931397 186
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 16:55:19 62931400 187
>>62931227
>Серьезное
>Мутанты
>Легион цезаря отряды шекельгрубера

Очень серьезно, очень.
Аноним ID: Ненасытный Старый Гильдебранд  21/06/26 Вск 17:22:02 62931601 188
>>62927664 (OP)

А че будут делать на третий день, когда в магазы перестанут приезжать фуры с жратвой?
Медицинские приколы с анализами, которые тоже на тачках возят?
А че будут делать когда холодосы к хуям откажут, когда добьют последние электро приколы? Там уже попросили ограничить "избыточные" приборы.
Пал Лаич то ебало может свое уже откроет или опять в свой бункер как сурок ебаный заныкался?
Свое наследие между прочем проебывает.
Аноним ID: Хамовитый Тим Талер  21/06/26 Вск 17:28:25 62931647 189
>>62928159

Барышковец, откуда у тебя машина взялась? И деньги на бензин... Буржуй ты ебаный!
Аноним ID: Смелый Герцог Мандарин  21/06/26 Вск 17:32:20 62931669 190
Аноним ID: Пошлый Химура Кеншин  21/06/26 Вск 17:33:49 62931678 191
>>62931601
>А че будут делать на третий день, когда в магазы перестанут приезжать фуры с жратвой?
Фуры ездят на дизеле
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:34:02 62931679 192
>>62931647
В лахте выдали, вместе с катером и советской говядиной по 3 копейки.
Аноним ID: Насмешливый Рататтуй  21/06/26 Вск 17:34:52 62931684 193
Image.jpg 1701Кб, 1054x3230
1054x3230
Аноним ID: Шаловливый Алоиз Пендергаст  21/06/26 Вск 17:38:26 62931707 194
unnamed.png 168Кб, 512x512
512x512
>>62929008
> нет сырья и кадроD
И ШПРОТОВ
Аноним ID: Свирепый Росомаха  21/06/26 Вск 17:38:47 62931708 195
Подумаю об этом[...].mp4 286Кб, 960x720, 00:00:06
960x720
>>62931601
>А че будут делать на третий день
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 17:43:49 62931743 196
>>62931601
>А че будут делать на третий день, когда в магазы перестанут приезжать фуры с жратвой?
А СВОи для чего нужны?
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 17:45:28 62931758 197
Вагиназависимые, есть идея как получить тияночку, достаточно пары канистр.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:51:15 62931808 198
Аноним ID: Сексуальный Вито Корлеоне  21/06/26 Вск 17:59:33 62931877 199
EuruskanMediumM[...].webp 694Кб, 925x698
925x698
1280px-StiltWal[...].webp 1247Кб, 1280x720
1280x720
the-forever-win[...].jpg 1124Кб, 1080x900
1080x900
the-forever-win[...].jpg 143Кб, 1920x1080
1920x1080
>>62930913
Да, нас это ждет, брат скав...
Аноним ID: Сексуальный Вито Корлеоне  21/06/26 Вск 18:02:28 62931904 200
>>62931227
The Forewer Winter, маня. Вот святой грааль апокалиптического выживача.
Аноним ID: Сексуальный Вито Корлеоне  21/06/26 Вск 18:02:56 62931906 201
>>62931289
Это не важно, они все филиал цру.
Аноним ID: Нежная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 18:04:36 62931920 202
>>62931601
>Пал Лаич то ебало может свое уже откроет или опять в свой бункер как сурок ебаный заныкался?
>Свое наследие между прочем проебывает.
Мняк, КХЕ КХЕ.

Половцы, печенеги, не было никакого Крыма. Бабушка с большим толстым членом, кхе кхе, мням. Да.
Аноним ID: Нежная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 18:05:08 62931927 203
>>62931920
И вообще вы госдолг США видели?
Аноним ID: Депрессивная Джульетта  21/06/26 Вск 18:05:44 62931931 204
image.jpeg 29Кб, 640x640
640x640
>по талонам
Какой это год
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 18:07:33 62931945 205
>>62931931
Продукты по карточкам, но есть нюанс
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  21/06/26 Вск 18:07:38 62931946 206
почему крымские хохлы такие тупые? они что, не могут заказать себе еду и воду через яндекс? в чем проблема вообще

тупорылый хохлоскот чубатый, пиздец дегенераты
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 18:08:47 62931957 207
71k5xkBAUNL.ACU[...].jpg 58Кб, 894x894
894x894
>>62931601
>А че будут делать на третий день
Аноним ID: Умный Кощей  21/06/26 Вск 18:10:50 62931969 208
>>62927664 (OP)
Доскакались на майдане хохлы ебаные
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 18:11:31 62931976 209
>>62931946
Почему чубатый скот в 2026 не догадался поставлять топливо с помощью дронов?
Аноним ID: Ненасытный Старый Гильдебранд  21/06/26 Вск 18:11:36 62931977 210
>>62931678
На пиве? Его не производят уже как 15 лет.
Ладно хоть не на электричестве отработал, а то уже обосрался бы
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  21/06/26 Вск 18:13:04 62931989 211
>>62931758
Cоздавал анкету в сексаче, никто не откликнулся
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 18:13:12 62931990 212
Ничего не понимаю, там же обрыги и либерахи орали, что всё чёрное море мазутом засрали. Ну чем вам не топливо?
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  21/06/26 Вск 18:13:13 62931991 213
>>62931976
а нахуй им топливо? можно передвигаться на самокатах

а еду и воду заказывать

ну тупые пиздец, кайфуют там на пляжах под пальмами и еще ноют

хуесосы блять, все-таки чубатый скот по интеллекту недалеко от собак ушел
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 18:14:35 62931999 214
>>62931989
потому что ты безбензиновая чмоня
Аноним ID: Развратный Красный Омега  21/06/26 Вск 18:15:14 62932003 215
>>62927759
У меня батя хочет чтоьы я гасил. Батя говорит, что уже старый для гашения, когда ему предлагают в обратную. Я гасить не хочу. Пусть горит.
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  21/06/26 Вск 18:16:44 62932014 216
>>62931999
Не, я как раз таки написал, что выкачал 20 литров из машины и и ищу, кто отсосёт
Аноним ID: Опытный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 18:17:32 62932018 217
>>62927664 (OP)
А разве АЗС это не кобанчики? Получается кобанчикам запретили вести бизнес?
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 18:26:49 62932079 218
>>62931946
>>62931976
Мы сейчас говорим о крымчанах, которые живя на полуострове, с трех сторон окруженного водой, умудряются сидеть без воды. У них iq однозначный.
Аноним ID: Нежный Водяной  21/06/26 Вск 18:42:41 62932198 219
>>62928743
>95 бензин
>54.5 на картинке
Как же издеваются над степандриями
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 18:47:07 62932229 220
>>62928743
>Дефицита нет
>Ситуация под контролем (((государства)))
Аноним ID: Грубая Лисичка-сестричка  21/06/26 Вск 18:51:49 62932278 221
Аноним ID: Вульгарный Акаши Сейджуро  21/06/26 Вск 18:53:20 62932287 222
>>62927950
>цистерна уборщик с метёлкой и смывать грязь
Все удивятся - что московская поливалка делает в Крыму?
Аноним ID: Ехидный Синдбад-мореход  21/06/26 Вск 18:55:54 62932309 223
>>62927664 (OP)
Если кремлёвским дать под управление пустыню Сахару - они доведут ее до дефицита песка.
Порода такая
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 19:01:25 62932356 224
Аноним ID: Вульгарный Акаши Сейджуро  21/06/26 Вск 19:08:33 62932416 225
>>62927664 (OP)
Роснефть в ДС взяли манеру не выключать цены на табло, а вешать на колонки таблички, якобы колонка не работает, подозреваю, что для красивой картинки.

На трассе то же самое, некоторые заправки выключают цены, но у Роснефти якобы всё есть, у Газпрома тоже две заправки друг напротив друга, у одной табло выключено, у второй цены горят и даже на колонках нет табличек, что не работают, но, например, 100 нет.
Спрашиваю оператора - почему не отключили табло, если нет бензина?
- ПРИКАЗА НА ОТКЛЮЧЕНИЕ НЕ ПОСТУПАЛО - отвечает дура.
- Почему вводите людей в заблуждение, вынуждая съезжать с трассы? - продолжаю я
- НЕ ВВОДИМ, ЦЕНА ВЕДЬ НЕ ГОРИТ - врёт р.
- Как же не горит, если вон она отображается? - возмущаюсь я.
- ОЙ, СЕЙЧАС ТАКАЯ ОБСТАНОВКА В СТРАНЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, БЛА-БЛА-БЛА, - и оператор начинает убегать от меня - сначала на улицу, а затем куда-то за угол, видать срочно появились дела, лол.

Вот такая обстановка, аноны. В целом, заправиться пока можно, пока.
Аноним ID: Темпераментный Кощей  21/06/26 Вск 19:11:47 62932438 226
Так и резиновая попа роzzиян может порваться
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 19:16:25 62932483 227
581157410019201[...].jpg 152Кб, 1920x1079
1920x1079
Гайз, а где?
Аноним ID: Безумный Делсин Роу  21/06/26 Вск 19:19:13 62932503 228
>>62932483
Когда происходит неприятное, то его не существует в нашей реальности.
Аноним ID: Пошлый Кум Тыква  21/06/26 Вск 19:24:08 62932541 229
>>62931400
>отряды шекельгрубера
Думаешь желающих построить новый мир чисто из белых не нашлось бы среди выживших? Ну это ты в манямирке видимо.
Аноним ID: Трепетный Каменный цветок  21/06/26 Вск 19:26:58 62932561 230
Вчера на 570р заправился, запасся бензинчиком так сказать.
Аноним ID: Стервозная Биби Стивенс  21/06/26 Вск 19:28:10 62932571 231
>>62931977
>Его не производят уже как 15 лет
Дизель не производят? Ты ебанулся наотличненько?

> фура на электричестве
Точно шизло.
Аноним ID: Решительный Хоттабыч  21/06/26 Вск 19:28:15 62932574 232
>>62932483
Чувствует вайб молодёжи
Аноним ID: Вульгарный Акаши Сейджуро  21/06/26 Вск 19:28:57 62932578 233
>>62932483
Как вы задолбали! Сами не можете с хохлами разобраться? Всё за вас Президент должен делать?
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 19:31:12 62932600 234
>>62932541
Плюмодебил, спокнись нахуй. Метрокал и калаут это кал для малолетних дебилов.
Аноним ID: Саркастичный Тяни-Толкай  21/06/26 Вск 19:34:22 62932636 235
Screenshot20260[...].jpg 1603Кб, 1080x2340
1080x2340
>>62928852
в 15км от ДС такая вот картина
Аноним ID: Пошлый Кум Тыква  21/06/26 Вск 19:37:57 62932659 236
>>62932600
А я вот думаю дебил ты, причем и коммунисты бы тоже нашлись, не, по началу бы всего этого не было бы, но потом бы пошло. При апоке то уже дяде полицейскому не пожалуешься за кинутую кем-то зигу. Сечешь?
Аноним ID: Очаровательный Мистерио  21/06/26 Вск 19:41:50 62932679 237
>>62927664 (OP)
Как можно произносить такое вслух и даже не на новоязе? Ему методичку выдать забыли?
Аноним ID: Хамовитый Орех Кракатук  21/06/26 Вск 19:49:23 62932721 238
>>62931601
>А че будут делать на третий день, когда в магазы перестанут приезжать фуры с жратвой?
Рассказываю, записывай.
Все официальные лица внезапно перестают отвечать на вопрос "чей Крым" и вспомнят, что Украина считает Крым своим.
На полуостров десантируются десятки корреспондентов, которые начинают снимать голодающих людей. Обязательно снимут какого-нибудь ветерана в деревне, и ещё детей в лагере каком-нибудь. В конце разговора, конечно же, будет фраза что мы всё выдержим.
Лошадь выйдет и заявит, что "Киевский режим, который почему-то считает Крым своим, устраивает там голодомор. Разве так поступают со своими гражданами?".
Свиное рыло в ООН сравнит это блокадой Ленинграда, что методы фашистов не меняются.
Вся ботоферма кинется это форсить.

А с отсутствием еды никто ничего делать не будет.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 19:49:55 62932725 239
>>62932659
Какой же ты еблан нахуй, какие калмунисты, какие калцисты, в этой помойке жрать нечего кроме волшебных грибов и там крысы размером с лошадь людей жрут, псионики-хуеники, призраки и вся эта блядота вылезла и сформировалась за пару десятков лет, и продолжает существовать под постоянным действие ии. Там автор дебил, пишет для дебилов как ты. Это буквально, абсолютно буквально, сказка про орков и эльфов. Ты ещё спиздани, что обязательно появятся урук хаи и будут задвигать про чистоту расы, пиздец.

Иди нити посмотри, может хоть человеком станешь и поймёшь, что в тех условиях будет возможна только одна идеология, как не высрать свой кишечник из-за лучевой болезни.
Аноним ID: Насмешливый Рататтуй  21/06/26 Вск 19:50:53 62932733 240
Тест.
Аноним ID: Решительный Хоттабыч  21/06/26 Вск 19:52:20 62932743 241
Аноним ID: Мудрый Лесовик  21/06/26 Вск 19:55:16 62932766 242
>>62929363
Летом. В жару. При перебоях с посиавками. Электричество в холодильниках отключить. Охуеть вообще.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 19:57:17 62932776 243
>>62932766
То ли дело в -25 без тепла и электичества сидеть
Аноним ID: Пошлый Кум Тыква  21/06/26 Вск 19:57:56 62932782 244
>>62932725
А я не про копипаст с метры, я в целом, можно и без крыс, при пиздеце спрос на идеологии может вполне себе взлететь, понятное дело они будут в другом виде, но такое возможно вполне, особенно если жизнь плюс минус стабилизируется и встанет вопрос как отстраивать новое общество.
Аноним ID: Ненасытный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 19:59:19 62932788 245
>>62932776
в -25 ни холодильник ни кондиционер не нужны
кирпич тока нужон
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:00:08 62932792 246
>>62932776
Согреться легче чем охладить траханье.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 20:00:50 62932799 247
>>62932788
А как кирпич без газа жарить?
Аноним ID: Мудрый Лесовик  21/06/26 Вск 20:02:46 62932809 248
>>62932776
Согреться можно. Тухлую еду восстановить - нет.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 20:02:53 62932810 249
>>62932782

Там нет таких условий, совсем нет, и не будет. Обстановка такова, что всё заражено, почва и вода теперь не безопасны, ни в каком виде, возможность защититься от внешнего излучения совсем никак не спасет от внутреннего облучения, а это медленная и мучительная смерть - конец любого строя.
Аноним ID: Ненасытный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 20:03:01 62932812 250
>>62932799
а хас тоже не завезли?
про хас разговора не было
Аноним ID: Нудный Эдвард Элрик  21/06/26 Вск 20:03:39 62932816 251
Аноним ID: Отчаянная Пернелла Фламель  21/06/26 Вск 20:04:40 62932821 252
>>62932725
>Иди нити посмотри, может хоть человеком станешь и поймёшь, что в тех условиях будет возможна только одна идеология, как не высрать свой кишечник из-за лучевой болезни.
Ну ващет, это тот около единственный случай когда коммунизм возможен. Ну, тот самый который от слова коммуна, который ещё родоплеменным строем называется.

мимокрокодил
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:05:53 62932829 253
>>62932816
неа. итоги еще впереди.)) и те из нас, кто живет в россии, позавидуют крымчукам.
Аноним ID: Мудрый Лесовик  21/06/26 Вск 20:09:28 62932847 254
>>62932816
Это буквально "еще не начинали".
Нидерланды учения по размещению пленных проводят зачем по-твоему?
Аноним ID: Вульгарный Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 20:11:06 62932861 255
>>62932829
Внезапно двачую петухевена. Итоги еще впереди, и пыня доведет страну до такой ручки, что после окончания войны, вероятно всего совмещенного с окончанием режима, голубь на ужин будет уверенной заявкой в средний класс.
Аноним ID: Ленивая Элли  21/06/26 Вск 20:11:54 62932868 256
>>62932483
Сегодня, 21 июня Президент России Владимир Путин посетит фестиваль мороженого и летнего настроения "Лакомка" в Саратове.
Аноним ID: Вульгарный Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 20:13:02 62932879 257
>>62932868
У сука. Лакомщик ебаный. Крым вообще без нихуя сидит, в остальной стране с бензином посос, этот лакомиться пошел.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 20:21:30 62932930 258
Сладкоежка.mp4 1542Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним ID: Темпераментный Принц Свинопас  21/06/26 Вск 20:27:57 62932963 259
>>62927706
>ебать обрыг

починаем
Аноним ID: Свирепый Кот в сапогах  21/06/26 Вск 20:32:13 62932993 260
Как я понимаю, крым усё, скоро в родную гавань шо называется с базами нато?
Аноним ID: Гордый Гусля  21/06/26 Вск 20:32:26 62932997 261
1739373905462.png 54Кб, 867x265
867x265
ой
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 20:47:52 62933113 262
image 25Кб, 414x416
414x416
⚡️В Севастополе вводят ограничения в целях безопасности, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Массовые уличные мероприятия отменяют на территории Севастополя с 22 июня и до особого распоряжения.

Общественный транспорт будет работать только в светлое время суток - с 5:30 до 21:00.

Работа паромов, перевозящих автомобили, прекращается, остаются только пассажирские катера.

Принято решение о работе общественного транспорта во время тревог, оно вступает в силу с 15:00 понедельника.

Торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты будут работать с 7:00 до 20:00, заведения общественного питания - с 8:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки могут устанавливать график по своему усмотрению.

Также принято решение не включать уличное освещение.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:53:22 62933170 263
>>62933113
ну ок. затянем пояса. а что дальше? как контрить-то собираетсь украинские действия? хоть какой-то план есть?
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  21/06/26 Вск 20:55:10 62933181 264
>>62933170
>как контрить-то собираетсь украинские действия? хоть какой-то план есть?
Мы надеемся, что украинцы устанут
Аноним ID: Темпераментный Кощей  21/06/26 Вск 21:09:56 62933291 265
>>62933170
Всегда можно взять в рот и поставить
Аноним ID: Темпераментный Кощей  21/06/26 Вск 21:10:28 62933302 266
Аноним ID: Пошлый Гулливер Поукби  21/06/26 Вск 21:11:18 62933310 267
Screenshot20260[...].png 1008Кб, 1501x2048
1501x2048
Аноним ID: Вульгарный Акаши Сейджуро  21/06/26 Вск 21:24:11 62933392 268
>>62933170
Надо уговорить Трампа заставить их сдаться.
Аноним ID: Пугливый Пикачу  21/06/26 Вск 21:29:55 62933431 269
178204428408001[...].jpg 196Кб, 600x600
600x600
Лол, ничего не происходит, все стабильно.
Но на всех маркетплейсах по-сути пропали нормальные железные канистры 20л. Пластиковые 20л тоже почти нет. Про их подорожание в разы даже не говорю.
Аноним ID: Очаровательная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 22:02:07 62933701 270
>>62927664 (OP)
За сутки в Крыму изъяли почти 60 мопедов и мотоциклов. Нарушений ПДД — 181, из них 37 без прав и 28 — дети за рулем. Напомню, ночью (с 20:00 до 6:00), в соответствии с Указом Главы Республики Крым, использование мототехники под запретом.

Основная цель предпринимаемых мер – обеспечение общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов.

Причина — громкий гул мешает работе ПВО и РЭБ, мешает охоте на дроны и опасен при открытии огня на звук.
Аноним ID: Двуличный Эдвард Эверард  21/06/26 Вск 22:07:21 62933733 271
вышли из 90ых, во всем виноваты лахточерти
Аноним ID: Двуличный Эдвард Эверард  21/06/26 Вск 22:23:09 62933869 272
>>62928415
так это глава республики заявил, это тебе не какой то лахтопопа
Аноним ID: Одаренный Бард Бидль  21/06/26 Вск 22:30:32 62933926 273
Аноны я в теме не шарю, но у рашки вообще есть технологии/оборудование/люди чтобы востановить нпз?
И почему если с начала войны рф и дронами и ракетами доставала подобные обьекты в Украине у хохлов особых проблем с топливом нет?
Я автобусе слышал оттскуфа, что мол походу обратно на А-76 все возращаться будем.
Я не разбираюсь, но это типо говеный бензин, который расхуярит двигатели всем новым машинам?
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 22:31:43 62933932 274
>>62933701

>в соответствии с Указом Главы Республики Крым, использование мототехники под запретом.

Kаво ебать? Вот это конечно хохлов ебут наши мальчики.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 22:33:51 62933942 275
>>62933926
Что говеный бензин, что не говеный делается одинаково (не делается), есть только принципиальные различия в бензине из нефти и газа, но это не совсем корректные термины.
Аноним ID: Ласковый Отец Браун  21/06/26 Вск 22:41:33 62933986 276
>>62933926
У современных двигателей высокая степень сжатия, поэтому им не подходят низкооктановые бензины. Будет ебейшая детонация, из за чего ЭБУ будет максимально сдвигать угол опережения зажигания, по итогу машина будет ехать очень хуево. Даже четырка или Лада калина.
Аноним ID: Ленивый Шелдон Купер  21/06/26 Вск 22:48:38 62934013 277
можемповторить.mp4 3813Кб, 720x404, 00:01:15
720x404
>>62927664 (OP)
Бля, какой же кайф. А ведь дльше будет еще хуже. Наконец-то пидарашкам надавали по пятаку и самое главное кто? Сверхдержавная Америка или НАТО с йобатехнологиями и т.д?
Нет. Вытерла хуй об скотоублюдия страна по всем показателям в десятки раз меньшая, чем рашка.
Аноним ID: Любвеобильный Пьер Гренгуар  21/06/26 Вск 23:10:57 62934103 278
IMG5096.png 353Кб, 700x707
700x707
Тянки вы готовы сосать газонюхам?
Ебало бензак блядков представили когда на газики цена 45 вроде и он есть везде.
Мимо сегодня Газпром дизель был по 100р
Нефть магистраль по 100р
Лукойл по 78
Тат нефть 76
Дс блядок
Охуел пиздец..
Аноним ID: Циничный Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 23:17:55 62934143 279
>>62934103
Газ как был по 30 так и есть с начала гойды. Уже даже самые тупые начали догадываться.
Аноним ID: Циничный Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 23:18:21 62934146 280
>>62934143
Дс 2 офк. На юге он чуть ли не 18р местами
Аноним ID: Любвеобильный Пьер Гренгуар  21/06/26 Вск 23:19:00 62934150 281
>>62934143
Я сегодня по 40 с чем то видел, видимо спрос стал намного выше.
Аноним ID: Угрюмый Гуфи  21/06/26 Вск 23:26:45 62934196 282
>>62933926
Хохлины получают бензин в готовом виде, в основном через венгрию, которые его гонят из российской нефти.
У них уже нечего взрывать, они тупо военный придаток ес на полном обеспечении.

Ректификационную колонну даже при небольших повреждениях восстанавливают месяцами, так что готовься к талонам на бензин.
Аноним ID: Одаренный Бард Бидль  21/06/26 Вск 23:49:37 62934319 283
>>62934196
>Ректификационную колонну даже при небольших повреждениях восстанавливают месяцами
Т.е. хохлы могут просто по кулдауну разьебывать нпз?
Как вообще можно продолжать войну дальше, если невозможно защитить такие обьекты?
Если это так, то война кончится сама собой ибо не получиться доставить мобиков в штрурм.
А че разьебывать начали только щас, почему терпели 4 года?
Неужели муриканский барин не разрешал?

Если война кончится из-за бензина это конечно анекдот будет.
Аноним ID: Угрюмый Гуфи  22/06/26 Пнд 00:20:10 62934518 284
>>62934319
>Т.е. хохлы могут просто по кулдауну разьебывать нпз?
Ну да. И они уже несколько месяцев это делают.
А то, что у Пыни были договорнячок с Байденом по поводу неприкосновенности российских НПЗ это вообще не секрет, в западных изданиях открыто писали, что он заключил её для предотвращения высоких цен на нефть и бензин.
Аноним ID: Смелый Оклендский убийца  22/06/26 Пнд 00:34:22 62934594 285
>>62934319
Ну значит будешь бурлаком, хуле.
Аноним ID: Двуличный Гунька  22/06/26 Пнд 00:39:16 62934617 286
>>62927664 (OP)
Если хохлы считают Крым украинским, то зачем они прекратили поставки топлива в республику? Чтобы там люди жили как на остальной Украине?
Аноним ID: Вежливый Шерхан  22/06/26 Пнд 00:41:27 62934629 287
>>62934617
Если пидapaшки считают Украину частью себя, почему они с ней начали войну?
Аноним ID: Любвеобильный Капитан Британия  22/06/26 Пнд 00:49:12 62934666 288
>>62934319
> А че разьебывать начали только щас, почему терпели 4 года?
Дронов столько не было. Понадобилось несколько лет чтобы раскочегарить производство дронов и ещё по мелочи ракет, но они не дилбрейкер, а вот дроны да. Причём об этом предупреждали ещё в 2023, что через пару лет пизда и надо уже сейчас ответные шаги начать предпринимать, но овощи орали ХАХА СКОРА БУДИТ и ДРОНЫ НЕ РАБОТАЮТ ПРОТИВ АРМИИ СЫНОК
Аноним ID: Отчаянная Темми Ворнер  22/06/26 Пнд 01:20:37 62934820 289
>>62934103
Подожди осени. Вот тогда охуеешь.
Аноним ID: Истеричный Микула Селянинович  22/06/26 Пнд 01:32:44 62934886 290
>>62928825
Про гречку это рили маняоправдание, тогда был карантин, и буквально в трц не пускали не привитых, и люди набирали гречу, да и всё равно она потом подорожала, но быдло до сих пор верит в нормальность, посмеиваясь над советскими привычками.
Аноним ID: Вежливая Королева Пауков  22/06/26 Пнд 01:33:37 62934893 291
>>62933431
Ясн, а я думаю, чёт я очередную футболку забираю, а мужичок передо мной какую-то хитрую канистру осматривал, длинную и плоскую. Реально канистры тарят.
Аноним ID: Истеричный Микула Селянинович  22/06/26 Пнд 01:34:08 62934898 292
>>62929519
Там лахты меньше чем здесь, пчел
Аноним ID: Свирепая Скарлетт О'Хара  22/06/26 Пнд 01:35:06 62934904 293
164568741317741[...].png 1304Кб, 1280x956
1280x956
>>62934666
>ДРОНЫ НЕ РАБОТАЮТ ПРОТИВ АРМИИ СЫНОК
Я бля каждый раз как вспоминаю, как wm-пидерундели это на серьезных щах хрукали - смеюсь до соплей. Это ж надо было так обдристаться! И потом они ещё несколько лет размазывали говно по штанам, а некоторые и сейчас перемогают ФАБами по коровникам.
У меня при этом лицо, как у того смеющегося усатого испанца. Это обосрамс века, ну натурально.
Аноним ID: Свирепая Скарлетт О'Хара  22/06/26 Пнд 01:40:04 62934935 294
178163695090302[...].jpg 242Кб, 689x1194
689x1194
>>62934898
Так там лахта и не нужна. Они там и так все клишированные холуи на спецзадании с терминально пропитыми мозгами)
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  22/06/26 Пнд 01:44:01 62934966 295
>>62934904
Все еще лучший мем Ass Wee Oh.
Аноним ID: Туповатый Белый Полянин  22/06/26 Пнд 01:46:59 62934983 296
Screenshot2026-[...].jpg 667Кб, 1080x2340
1080x2340
Страна бензоколонка проиграет войну от дефицита бензина, это ли не каламбур.
Аноним ID: Креативный Великий Гудвин  22/06/26 Пнд 06:32:19 62935643 297
>>62933701
>гул мешает работе ПВО

Что нахуй? Там наводчик дзен должен поймать перед запуском или как, я не эксперт конечно, но будто пво немного не так работает.
Аноним ID: Ехидный Страшила  22/06/26 Пнд 08:46:49 62936051 298
mZWfsEVVx-iona-[...].jpg 112Кб, 413x604
413x604
>>62933170
>хоть какой-то план есть
Плат есть только у Блядим Блядимыча, который искренне считает, что скоро хохлы сдадутся, фронт у них сломается и тд и тп. А так как Пал Лаич - это у нас и Царь, и Бог, и Отец, и сват и брат, и виноград, то и ошибаться он не может. Ведь если он сказал что хохлы до конца года ВСЁ, то значит, что так и будет и пахую, что он уже несколько лет к ряду так утверждает.

Все остальные хуилы вниз по пирамиде боятся ему перечить и прямо сказать, что Баба Пыня - старый долбоёб в полном невменозе хотя между собой явно так уже давно разговаривают и ведёт страну в овраг.

Долгосрочного решения проблемы, очевидно, не будет. Придумают какой-то паллиатив - оденут степашек в костюмы пингвинов и скажут им пешим ходом доставлять по пару канистр. Может дельфинов приспособят, хз. Короче, сделают какую-то хуйню, что временно облегчит жизнь, но в целом, жить крымские хохлы будут хуже, чем жили раньше и траектория будет отрицательная. Топливо будет в дефиците, электричество будет появляться периодически.

В дальнейшем проблема будет расползаться на другие части страны - хохлы могут запросто начать минировать М4 Дон, а после такого выверта коллапс будет уже на всём юге Пынебабве. Продолжающиеся налёты на НПЗ и нефтехранилища + у хохлов есть ещё где разойтись - подорвать Транссиб, к примеру. В общем, жизнь в этой стране будет весёлой и грустной одновременно. Останется ли хоть что-то от России по итогам правления Римлянина - вот в чём вопрос. Есть вполне неироничный вариант, что со страной случится то, что она смогла избежать во время Смуты - полный распад на отдельные государства.
Аноним ID: Ехидный Страшила  22/06/26 Пнд 08:51:26 62936071 299
Мне, вообще то, даже жаль и крымчан и донбассцев, но им стоит готовиться к тому, что Крiм скоро вернётся в рiдную гавань. Что сделают с ними хохлы можно только догадываться, но таков итог путинской войны. Он их жестоко подставил и обманул, но сейчас остаётся только купировать последствия.
Аноним ID: Стыдливый Железный Дровосек  22/06/26 Пнд 08:57:58 62936098 300
>>62936071
Ты, кстати, поднял интересный вопрос. Вот в соседнем треде >>62935587 (OP) офицер СМЕРШ вспоминает, что во время ВОВ офицеры заходили в хаты и заставляли жителей раздеться до трусов. На ком были немецкие трусы - расстреливали.
А как будут проводить фильтрацию крымчан и донбассцев?
Аноним ID: Вежливый Бубенчик  22/06/26 Пнд 08:59:21 62936105 301
>>62928276
>>62927983
А что такое питер? Не могу загуглить, чё то интернет не открывает все сайты, что то случилось
Рапси безинтернетное
Аноним ID: Вежливый Бубенчик  22/06/26 Пнд 09:17:10 62936198 302
>>62931991
Ещё один тупой хахол.
Нахуй воду заказывать, у них со всех сторон вода. Просто марлечку как фильтр к губам приложил штоп-штоп соль отфильтровывать и пей
Аноним ID: Стыдливый Железный Дровосек  22/06/26 Пнд 09:56:32 62936437 303
image.png 20Кб, 968x138
968x138
>>62927664 (OP)
Зашёл в закреп мартыхача, узнал их мнение по этому вопросу.
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  22/06/26 Пнд 09:57:01 62936440 304
>>62936098
Хз, наверно как в Херсоне
Аноним ID: Талантливый Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 10:07:33 62936491 305
>>62936437
>закреп мартыхача
Это что-то типа тупичка гоблина, где за неправильное мнение сразу бан?
Аноним ID: Страстный Премудрый пескарь  22/06/26 Пнд 10:12:07 62936511 306
изображение.png 84Кб, 954x759
954x759
>>62936491
А как думаешь, почему в бесконечном закрепном треде 956 постов из 1000...
Аноним ID: Ехидный Страшила  22/06/26 Пнд 10:17:53 62936540 307
>>62936511
>956 постов из 1000
Раньше было веселее. У меня даже тредшот был, где из 100 постов осталось 300.
Аноним ID: Талантливый Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 10:22:46 62936567 308
>>62936511
Зачем там сидеть тогда? Театр одного актера, пусть дрочат друг другу
Аноним ID: Упрямый Адам Дженсен  22/06/26 Пнд 10:28:02 62936602 309
1782113279471.mp4 13961Кб, 720x1280, 00:01:06
720x1280
Весело у них там
Аноним ID: Распущенная Королева Пауков  22/06/26 Пнд 10:31:39 62936634 310
>>62936602
Ебать там говор селючий у всех открывших рот на видео. Чувстуется хохлина ебучая. Как же хорошо, что их ебут.
Аноним ID: Безумный Таракашкин  22/06/26 Пнд 10:36:47 62936676 311
>>62934617
А нахуя бомбят русские города такие, как Киев и Харьков с русским населением?
Аноним ID: Тоскливый Левша  22/06/26 Пнд 10:38:54 62936685 312
>>62936584
>Я захожу об тамошних свиней хуй вытереть, например. Это весело, учитывая, что кроме визга им тебе нечего ответить.
тамошним слабоумным даже не придёт в голову, что они нелепо смотрятся своими визгами. Там натуральное слабоумие, если для них путин, медведев и шойгу это гиганты мысли.

>>62936540
Было как-то 250. После ночного сёра.
Аноним ID: Тоскливый Левша  22/06/26 Пнд 10:44:53 62936720 313
>>62936437
А тут тоже отдельные индивиды отрицают удары по НПЗ и дефицит топлива в Крыму.
Аноним ID: Любвеобильный Барберус Брагге  22/06/26 Пнд 10:44:55 62936722 314
>>62936602
Забавный хохол, пусть на дальний восток переезжает в Якутию бенза полно
Аноним ID: Тоскливый Левша  22/06/26 Пнд 10:47:06 62936743 315
изображение.png 89Кб, 965x298
965x298
Аноним ID: Одержимый Дроссельмайер  22/06/26 Пнд 11:01:03 62936826 316
>>62934319
Дело даже не в том РФ не может восстановить НПЗ (самые крупные действительно, будет скорее всего невозможно восстановить до окончания гойды) а в том что она не может их защитить от атак.
Достаточно пропустить один дрон чтобы такой объект как НПЗ был разьебан. Никакое ПВО не в состоянии сбивать 100% всех целей. Пыня форсил войну на истощение а в итоге и ее не тянет.

Пока все еще целы самые крупные НПЗ например Омское. И кстати НПЗ Акташ в Крыму на удивление не было разьебано.
В теории Украина может разьебать почти все НПЗ кроме самых дальних. В таком случае придаться везти топливо поездами и фурами по всей Рашке, а еще покупать лол, через порты (ну это конечно только если партнеры разрешат)

Трудно прогнозировать что будет в РФ с бензином, но Крыму по ходу совсем плохо т.к. он сам себя топливом не может обеспечить и живет только на поставках из РФ (и не только на поставках топлива). А решить вопрос с бензином ни военным ни логистическим путем РФ не в состоянии.
Возможно это ситуация наконец-то подтолкнет к заключению договорнячка
Аноним ID: Талантливый Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 11:05:54 62936866 317
>>62936826
Там чето хохлы говорил по удары на 3000 км...
Аноним ID: Талантливый Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 11:06:55 62936877 318
>>62936584
>>62936685
Даже топвар уже протекает, это не слабоумие, это что-то другое.
Аноним ID: Воспитанный Капитан Грант  22/06/26 Пнд 11:11:30 62936923 319
image.png 1089Кб, 775x1361
775x1361
>>62928825
>в остальных регионах почему высокие цены и очереди на заправках?
1. Хохлы ебут не только Крым, но и нефтепереработку вообще. Поэтому количество бензина сократилось в принципе - мы просто это плохо замечаем, поскольку сейчас бензак не экспортируется зарубеж, а, наоборот, начал импортироваться.
2. Ажиотаж на фоне ударов.
3. Сезонный спрос - лето - период отпусков и период активной сельхозработы.
4. Бензак перенаправляют в те регионы, где своя нефтепереработка выбита. А поскольку регионы имеют разный приоритет, то в условной Москве бензин вообще не исчезнет. Зато условной я хз, Твери - приготовится.
>>62929008
Аноним ID: Подлый Шелдон Купер  22/06/26 Пнд 11:17:03 62936969 320
178178243785301[...].png 2141Кб, 1122x1402
1122x1402
>>62927738
Ласиль Ласиличь ждет народный порыв в едином духе, вот это все. Жертва советских агиток путает реальность с папочками и удобными докладами. Все проебал вначале одним недальновидным решением и сейчас ходит ухмылочки корчит, геостратег
Аноним ID: Подлый Шелдон Купер  22/06/26 Пнд 11:18:49 62936982 321
Зачем думать, когда кругом свои человечки и все можно порешать по телефончику. И они буквально все такие, любой другой лидер, любой другой страны вел был себя точно так же некомпетентно, потому что они живут в своей отдельной реальности, где обязательно нужно найти козла отпущения, чтобы на его фоне выглядеть более привлекательно. Там других нет
Аноним ID: Подлый Шелдон Купер  22/06/26 Пнд 11:21:27 62937008 322
Коварную и дальновидную британию повелительницу миру выебали до состояния стекла германские бомбордировщики. Это ведь тоже было их мудрым и дальновидным решением.
22/06/26 Пнд 11:27:03 62937058 323
17218211411430.mp4 957Кб, 848x464, 00:00:05
848x464
Аноним ID: Ехидный Страшила  22/06/26 Пнд 12:11:09 62937533 324
>>62936866
Они уже до Ебурга и Тюмени долетали. Это уже 2000 км. До Омска уже недалеко.
Аноним ID: Одаренный Мамай Безбожный  22/06/26 Пнд 12:25:01 62937669 325
>>62936720
>тут тоже отдельные индивиды отрицают удары по НПЗ и дефицит топлива в Крыму.

Властно управляют реальностью, не привлекая внимания санитаров.

На самом деле обычный способ пропаганды, самый дешевый, но действенный. Если тупой абсурд набулькивать достаточно громко и визгливо, в него начинают верить. Правда, реальностью он не становится, но это проблемы поверивших.
Аноним ID: Грозный Солдат  22/06/26 Пнд 12:27:16 62937692 326
Аноним ID: Тревожный Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 14:20:49 62938858 327
>>62929392
По наличке и бух. книжкам
Аноним ID: Тревожный Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 14:22:12 62938866 328
>>62927850
За электричество продались, получается?
Аноним ID: Тревожный Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 14:26:28 62938910 329
square32071d738[...].jpg 25Кб, 320x320
320x320
>>62936923
>бензак
>начал импортироваться
Аноним ID: Мечтательный Фалько Эсалон  22/06/26 Пнд 16:41:45 62940241 330
Аноним ID: Буйный Гудвин Нин  22/06/26 Пнд 17:22:36 62940627 331
>>62933701
Если хохлы взломают телефоны мальчиков с помощью гугла и включат звук дрона какой-нибудь нотификацией, то мальчики закончатся из-за открытия огня на звук.

Видно это так работает.
Аноним ID: Буйный Гудвин Нин  22/06/26 Пнд 17:28:04 62940668 332
>>62936602
Он же знает что он хохляцкий нейрофейк?
Аноним ID: Ласковый Мунго Бонам  22/06/26 Пнд 17:29:03 62940678 333
how-enemy-aircr[...].webp 52Кб, 640x640
640x640
Аноним ID: Поехавшая Юки Нагато  22/06/26 Пнд 17:34:28 62940710 334
>>62932930

Сладкоежка пыня блядохуесосик. Разорвать бы его руками на сотни кусочков живьëм.
Аноним ID: Ласковый Грязинг  22/06/26 Пнд 17:36:50 62940729 335
.jpg 132Кб, 720x1280
720x1280
.jpg 68Кб, 487x497
487x497
>>62936602
Поймать обрыгу и на подвал.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 17:43:13 62940788 336
Зачем нам бензин, если у нас дорог нет? Правильно?
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 17:44:24 62940794 337
Аноним ID: Угрюмый Мальчиш-кибальчиш  22/06/26 Пнд 17:52:09 62940852 338
>>62940794
А чо, не??? Самое поганое, когда царь пидорах по воскресеньям расстреливает. А когда гэбня будет выворачивать барыг и спекулянтов с предателями, что является их прямой обязанностью, госбезопастность, как ни как. То норм. Особенно ушлых бизнесменов, которые ждут правильных кокпиталистов и БигМак??? Ду ю вонна зе БигМак??? А?
Аноним ID: Одержимый Остап Бендер  22/06/26 Пнд 17:57:54 62940916 339
>>62940852
>>Ду ю вонна зе БигМак???
После "вонна" должен быть глагол. Но пидарахи так и палятся.
Двач образовательный....
Аноним ID: Угрюмый Мальчиш-кибальчиш  22/06/26 Пнд 18:09:49 62940992 340
>>62940916
Язык учишь??? Начнём с того, что там не должно быть "вонна", это раговорное и как я там моя хотеть скланять, это моё дело, шкильник
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 18:16:06 62941043 341
>>62928276
Не знаю о Крыме, потому что там не живу, но у нас, - под Ростовом-на-Дону 95й есть только на Лукойле - по 85 руб/литр, но там бензин - гомно полное, ремонт машины дороже выйдет. Газпромовские заправки вообще закрытые стоят, а за 92 на Роснефти очереди огромные. Коллеги из Краснодарского края сегодня сказали, что у них - то же самое, поэтому придется мне ехать в Краснодар на ласточке, ибо бенза осталось - литров 25. В канистры не наливают. Так что, ты о Питерах своих можешь бесконечно рассказывать и о твоих догадках о ситуации в других регионах.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 18:19:56 62941071 342
>>62928743
Это что же получается? Газпром в Ростовской области и в Краснодарском крае специально временно закрывают заправки, искусственно создают дефицит, Роснефть специально не продаёт 95й бензин, чтобы раскачивать лодку и сеять панику? Или минпромторг просто не договорился с ними о том, что ему печатать в его буклетах?
Аноним ID: Злобный Сиропчик  22/06/26 Пнд 18:21:05 62941079 343
>>62927664 (OP)
Никакого бога нет они сидят на АЗС кто богатые.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 18:25:18 62941110 344
>>62928903
Удваиваю. Время сейчас непростое, поэтому выборы лучше перенести на год-два. Понимать надо
Аноним ID: Злобный Сиропчик  22/06/26 Пнд 18:26:33 62941122 345
>>62927664 (OP)
Бога никакого нет, посмотрите на Москву сегодня.
Аноним ID: Пошлый Царь Салтан  22/06/26 Пнд 18:38:12 62941207 346
>>62927664 (OP)
>сообщил Аксенов.
Хохол что-то пукнул
Срочно верьте
Аноним ID: Свирепый Карлос Лопес  22/06/26 Пнд 18:38:38 62941210 347
>>62928852

Где-то еще (?) есть, где-то нет. В выходные (50 км по трассе в области) примерно на половине заправок было, очереди немного больше обычных (в основном 4-5 машин). На Газпроме, как правило, уже нет ничего. На Роснефти есть что-то или все по гос.ценам (аналогично сегодня в Москве). На независимых - кое-где есть все, кое-где только дизель или только 92-й. Цены на них при этом выше, бензин 90-99 / литр.

еще один хохол ДС - подДС по выходным
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 18:38:48 62941211 348
>>62929471
Зато не 90е и не начало 2000х.

Ура, мои любимые времена возвращаются! Времена детства и подростковые. Кайф. Можно будет снова тырить всё, что не приколочено, торговать за наличные и без налогов любой ерундой - от яблок до машин и центнеров металлопроката, пшеницы - даже подросткам, хехех. Ещё кайф - керосинки, свечи, кипятить воду в котелке на дровах возле многоквартирного дома, чтобы потом её вливать в таз холодной воды для купания, а за ней стоять в очередях перед водовозкой с вёдрами. Ухххх, бля. Не ирония, реально - лучшие времена!
Аноним ID: Злобный Сиропчик  22/06/26 Пнд 18:47:29 62941261 349
>>62941211
Соболезную, в Китае по вашему комментарию 90-ые очень плохо было.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 18:59:24 62941355 350
Аноним ID: Шаловливый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 19:02:29 62941369 351
>>62936098
> А как будут проводить фильтрацию крымчан и донбассцев?
Спрашивать чей Крым, очевидно
Аноним ID: Одаренный Отелло  22/06/26 Пнд 19:02:37 62941371 352
Ряяяяяяя
Аноним ID: Пошлый Гензель  22/06/26 Пнд 19:16:59 62941471 353
>>62927664 (OP)
Заехал сегодня на АЗС Газпрома, заправил полный бак 95 бенза)
Самара кун
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 19:17:50 62941480 354
>>62932821
С нынешними привыкшими к комфорту и индивидуализму людьми такое не прокатит. Опробовано примерно на 100 местных жителях, которые сначала обеими руками были за такую инициативу, но делать совместно что-то - Кто, я?... Если можно добиться, то заставив силой, но тогда это будет уже не коммуна.

Раньше я был убежденным общественником, который на своих плечах пытался многое вывозить на местном уровне, рассчитывая на то, что своим примером, своими идеями заражу остальных жителей нашей улицы... Сначала, когда "заразил" человек 5, и мы вместе всё делали, то вдохновился и стал добиваться на энтузме всякого, у нас свой бюджет появился, разделились как-то сами собой впятером на сферы деятельности и ответственности, позвали людей на субботник (аж 12 человек всего было), собрание было, на которое аж семеро пришли, хахах. А потом опять - А почему у нас грязно? Почему неуютно? И что, что я насрал/насрала? Кто-то должен с этим разоьраться. А почему я? С хуя ли?...

Короче, за 3 года я убедился в том, что мечты о самоуправлении, коммунах и обществе, в котором без битья по голове и наказаний все будут жить с уважением и заботой друг о друге (или хотя бы не мешать друг другу) - просто фантазии.

Мимо
Аноним ID: Склочный Доктор Дум  22/06/26 Пнд 19:24:43 62941531 355
>>62941471
>Самара кун
Хохляцкая пиздлявая хуйня, спок, сегодня в прямом эфире пол дня корреспондент 63.ru ездил по всем заправкам от центра, до загорода, бенза либо нет, либо очереди по 50+ машин, либо цены 99.99
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 19:29:37 62941562 356
>>62941480
> И что, что я насрал/насрала? Кто-то должен с этим разоьраться. А почему я? С хуя ли?
в чем он/она не права? он/она платят бабки чтобы территорию двора/пляжа от загрязнений убирали специально обученные люди. вместо того чтобы требовать, чтобы ответственные понесли наказание за невыполненную работу, дурачки ходят на субботник и сами убирают грязь.
Аноним ID: Наивный Гадкинз  22/06/26 Пнд 19:35:22 62941602 357
>>62936982
Чувак, проснись - вся эта хуета с ограничениями СО2, которую 20 лет разгоняли - просто так из неоткуда взялась?
Сложи уже 2+2 - активное развитие альтернативной энергетики, субсидирование электромобилей, вся эта углеродная истерика - ничто иное, как плановая подготовка к топливному кризису. В это вбуханы буквально триллионы. Чтобы западный барен был готов к дефициту нефти. Куколды тут только те, кто в упор не хотели видеть, к чему все это было затеяно. Не забудь про китаезов, которые херачат солнечные панели как не в себя и уже генерит охулиард гиговатов. Движуху давно готовили, просчитывали и создавали под нее инфраструктуру. А ты продолжай жить понятиями своего захолустного дворика и смотреть, у кого какой характер и выдержка.
Аноним ID: Стыдливый Шейн Уолш  22/06/26 Пнд 19:35:54 62941608 358
>>62927664 (OP)
Вообще нихуя не жалко Крымчан. Живут в Раю, ещё и хотели зп и инфраструктуру РФ. Въебали туда бабло равносильно 20к с каждого россиянина, плюс санкции и застой экономики.
Там при хохлах у них бюджет был раз десятки раз меньше. Неудивительно что при таких раскладах расцвел полуостров.
Я вот в зауральской мухосрани родной сейчас у мамки в отпуске. Так там ебучий водопровод уже 3-й раз раскапывают за это время, варят что-то и он через пару дней снова бежит из под земли. Водопровод сделан до трехэтажки которую ещё построили при совке до рождения мамки. В 90-х было 4 колонки с артезианской скважины. Сейчас одна. Даже было куча заводиков и предприятий, работающих на местный рынок. Сейчас одни барыги.
И понимаю что дальше в таких мухосранях в которых миллионы людей проживает будет только хуже. И крымчане к этому так сказать руки приложили.
Аноним ID: Любвеобильный Капитан Британия  22/06/26 Пнд 19:40:57 62941642 359
>>62941608
Всё так. Надеюсь хохлы их вернут в родную гавань и будут до конца столетия харкать им в ебальники
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 19:44:37 62941667 360
>>62940852
>когда гэбня будет выворачивать барыг и спекулянтов с предателями
Когда?
Аноним ID: Угрюмый Мальчиш-кибальчиш  22/06/26 Пнд 19:46:06 62941682 361
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 19:46:57 62941689 362
>>62941261
Не знал, что Китай находится в Ростовской области
Аноним ID: Вежливый Гадкинз  22/06/26 Пнд 19:49:08 62941704 363
>>62941471
Во спс тоже из Самары но временно не в самаре.
Хорошо что есть.
Передайте хохлам что слабо ебут лел
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 19:59:08 62941763 364
>>62941562
Он/она не платит бабки за то, чтобы территорию двора убирают, потому что наш кусок улицы не интересен управляйкам, а тсж создавать никто не хочет, так как много лет всё держалось на горстке небезразличных жителей. Причём, каждый, кто приобретал здесь недвижимость, был предупреждён о том, что здесь нет ни ук, ни тсж, за всем придется следить самим, и они даже радовались - Вау, круто! Не нужно никому платить! Да мы такие деятельные, да мы классные, да мы - ухххх!... А в итоге самая срущая неадекватная алкашня лет 30-40 со скрипом и скандалами сдаёт деньги на ремонт освещения и постоянно кричит, что их наебали на 11 рублей при сборах, хотя я, наоборот, из личных своих докладывал в "бюджет", чтоб дедулям да бабулям жизнь сильно не усложнять, ещё докладывали как раз те, кто тоже делом помогает всем и самые культурные да тихие жильцы... Зато алкашне всякой, любителям промотать бабло на вискарик под шашлычок каждые выходные да фотки этого повыкладывать, кто-то по их мнению постоянно должен, пока они всё засирают, ломают и всем мешают. Причём, сами они изначально при поселении рассказывали байки о том, какие они инициатиивные, как порядок здесь наведут, как замечательно с людьми ладят и как круто вопросы решают, а оказалось, что - обычные балаболы и свиноты.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 20:02:51 62941790 365
>>62941562
Если тебе кайф жить в доме и на земле, доли в которых официально - твои, но хочешь засирать там всё и ломать, то ты - свинья, а не человек. Я тебе не о доме, который ук обслуживается, говорю. А о целом квартале с домами, квартиры которых - доли, земли под ними тоже поделены на равные доли. Срать им - нравится, а убирать за собой или искать тех, кто сделает это за деньги, - не нравится.
Аноним ID: Буйная Лолита  22/06/26 Пнд 20:05:41 62941805 366
>>62927745
А что за персонаж, что за арт?
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 20:10:14 62941830 367
>>62941763
>Он/она не платит бабки
а. ну ладно тогда.
>Причём, каждый, кто приобретал здесь недвижимость, был предупреждён о том, что здесь нет ни ук, ни тсж, за всем придется следить самим
тсж это и значит самим. ты какую-то муть рассказываешь. с кем договора заключают поставщики услуг. воду, тепло, кто вам поставляет, или тоже сами добываете, как и чистоту во дворах?
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 20:22:44 62941925 368
>>62941608
Раскапывают. Хотя бы есть, что раскапывать, хехех.

У нас, в получасе от Ростова-на-Дону, в городе с населением почти в 130 тысяч человек, никогда не было водопровода в большом районе - тысяч на 20 минимум человек, хахах. Его лет 40 обещают провести, начав это делать ещё во времена перестройки. Мы с местными петиции писали, подписи собирали и т.д., администрации водоканала, города, области только присылают план-схему с водопроводом и проект, но указывают, что работы начнутся в следующем году, и так - лет 5, хахах.

А ещё в прошлом и позапрошлом годах, с весны по середину осени, были отключения электроэнергии вообще во всех районах города, ежедневно на местных ресурсах и в группах выкладывали графики отключений - по улицам и номерам домов. Тоже винили кондиционеры и население. Постоянно у них - то якобы обслуживание техническое, то через неделю - якобы авария, то обслуживание, то авария, то ещё что-то. Петиции, подписи местные собирали, писали в прокуратуру, губернатору, но толку не было.

Канализации централизованной вообще в половине города нет, а где есть - постоянно вонища, особенно блевотна она летом.

Я думал даже, что так - во всей стране. А оказалось, что Крым с таким столкнулся только сейчас.

Вообще, я уже лет 5 чувствую себя хохлом и даже не расстраиваюсь, когда меня им называют на двощах, ибо дороги у нас - как после бомбёжки, но не из-за неё, взрываются подстанции раз в полгода (в последнее время - в три-четыре месяца), но сами по себе, электричество может пропасть из-за ветра или ливня, а отключали планово не из-за разрушений, а потому что инфраструктура не рассчитана на огромное количество человейников, которые уже рядом с кладбищами начали возводить, водопровода нет в части города и, возможно, не будет, воняет гомном. Получается какой-то симулятор хохла, но хоть без окопов и стрельбы, хотя сюда прилетало неоднократно

Причём, возможно, на двощах до сих пор сидит сотрудник rosguard из нашего города, который меня ещё и впиздолить может теоретически, так как знает, что здесь обитаю я, и сразу поймёт, если прочтёт это, хехех
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 20:30:28 62941977 369
>>62941925
зяа, зая, мне кажется я в аду!!
Аноним ID: Занудный Кум Черника  22/06/26 Пнд 20:33:50 62941998 370
>>62941925
Нет водопровода, нет дорог и электричества. Заебись живете, поднял Россиюшку с колен Пыня.
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 20:38:04 62942025 371
>>62941925
один вопрос, нахуй ты там живешь в этом р.гетто? ещё и белых негров очеловечить пытается, лол.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 20:46:13 62942076 372
>>62941830
В тсж правление обычно не бесплатно время и силы тратит.

Я уже думал о том, чтобы организовать ТОС, но для этого несколько человек нужно, а на такое тем более никто не подпишется, раз даже тсж не хотят. Но ТОС, с другой стороны, - как-то сильно подстилка государственная получается. А у нас здесь привлекает свобода, что-то вроде анархии, но мало людей, которые что-то делают для себя и остальных. Уже 2 месяца ничем из местных дел не занимаюсь, потому что выдохся за 3 года. Раньше договаривался со всякими мастерами, собирал деньги в "бюджет" на всякие нужды, доходило до того, что чинил пл ночам после работы ворота и калитку, с нуля обучаясь электрике по книжкам и ютубу, так как несколько мастеров отказались браться за такой малый объект, один не мог найти поломку, а другой кинул на часть бабок и пропал. Двое человек местных у нас занимались вопросами латания асфальта и ремонта мусорных баков, которые мы присвоили у бывшего регионального оператора, а новый на баланс себе их ставить не хотел, но хотя бы вывозит. Пара бабушек ещё местных занимается уборкой въезда за серунами и серуншами. Освещение - своё, платим за него, есть своя площадка детская, приятно удивило, когда на днях пара-тройка матерей покрасила её и привела в порядок. Человека 3-4 ещё кроме меня при сборах в бюджет стабильно подбрасывали больше, чем требовалось, потому что понимали, что на непредвиденные расходы нужны средства, да и помочь они старались таким образом, - красавчики. Но наше государство в государстве чахнет, так и не развившись за три года. Сейчас я задолбался, дел своих накопилось за это время - выше крыши, на которые я забивал, поставив интересы нашего общества выше своих, да и проблемы со здоровьем появились. Остальные неравнодушные тоже устали всё тянуть на себе, да и надоело. Теперь многие умничают - А почему это - нетак, а почему то - нетак? А меня это не устраивает! Надо что-то делать! Устранять, договариваться, решать!... А когда им отвечаешь - Устраняйте, договаривайтесь, решайте, то они - Кто, - я? Мне заняться больше нечем?! Когда остальные будут что-то делать, тогда и я начну!... И идут бухать, засирать всё вокруг, орать среди ночи на весь квартал и на всю врубать музыку.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 20:47:20 62942084 373
>>62941830
П.С. Воды у нас не было и нет, у всех - скважины.
Аноним ID: Стыдливый Шейн Уолш  22/06/26 Пнд 20:53:09 62942115 374
>>62941925
Ещё прикол заметил что в городе с базовой ифраструктурой жопа. Асфальт, водопровод, кирпичные многоэтажки и каналья только в центре города. Но вот денег въебывают на какой-то парк и центральную площадь. Походу это сейчас кредо попытных - потемкинщина. Хули, новые трубы, водопровод с канльей не видно, как какой-нибудь парк. А нахуй он нужен, если Даже воды нормальной нет. Скважины и колодцы хуета. Сделали скважину, там железо и жесткость зашкаливает. Пришлось ставить колонну обезжелезивания и компрессор для аэрации. Для солей уже денег не хватило на колонну и солль. Там блять ионообменная смола несколько десятков килорублей стоит.
Газ тоже 15 лет 40 км от ГРС не могли протянуть. Пока потоки не стали душить, миллеру похуй на газификацию своего населения было. Так а хули уже газик второй год стабильно дорожает, как бы обратно на дрова не перейти.
Тоже больница районного значения, ремонт сделали, но врачей не завезли. МРТ и КТ нет, хотя в любом городе этих аппаратов как у дурака мохорки. На запись через несколько месяцев в соседний город за сотни км.
А потом ещё удивляются хули народ плодячку не включает и в крупные города съебывает. Больше плиток ложите в крыму и маскве и миллионы на станции метро закапывете.
Аноним ID: Грозный Букер Девитт  22/06/26 Пнд 20:55:24 62942132 375
Чей Крым?
Наш((((
Аноним ID: Тревожный Король Артур  22/06/26 Пнд 21:00:36 62942161 376
>>62942115
>Тоже больница районного значения, ремонт сделали, но врачей не завезли. МРТ и КТ нет, хотя в любом городе этих аппаратов как у дурака мохорки.
Я живу в миллионнике. У нас совсем рядом с городом находится городок поменьше, буквально пешком можно дойти.
В этом городке на деньги местных олигархов построили новую больницу, крутую, с КТ и МРТ, по оснащению лучше многих городских больниц миллионника. Но вот врачей также не завезли, спустя 6 лет дефицит кадров процентов так 50%.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 21:04:17 62942178 377
>>62942025
Потому что родители старые уже, я хотя бы с ними в одном городе. Кто им поможет? Потому что моих доходов хватило только на студию в 28м² на окраине этого города, потому что цены - дичь, да на машину 17-летнюю. Потому что превозмогать я уже не могу, у меня стали всплывать врождённые проблемы со здоровьем и те, которые приобрёл на нервных работах, вынужденно батрача на кабанов, потому что мне 36, и у меня нет сил больше - превозмогать. Потому что я дебил, который проебал молодость на прогуливание университете, который я всё-таки окончил со второй попытки, да на алкоголь с гулянками с людьми, которые оказались просто собутыльниками, а не друзьями (причём, родители не пьют и не курят, просто я - дебил, который считал себя в молодости самым умным, а предков - древними душными дурачками). Я даже раздобыл полуобманом и просьбами в прошлом году себе доступ к электронной студенческой библиотеке, чтобы наверстывать упущенное, имея доступ к профессиональной литературе. Скачал программы своего универа и стал заново учиться по ним и по книгам из той библиотеки, но времени и сил мало, мозги уже не так быстро схватывают, как раньше, здоровье подкошено (хоть и завязал с алкоголем давным-давно), добивалось много дел и проблем.

Короче, потому что я - дебил, который сам себя до такого довёл, связавшись в юности с быдлом и похоронивший все перспективы.

Если есть здесь молодые люди, которым 18-25 лет, то не делайте так, не повторяйте моих ошибок. Образовывайтесь, лезте везде, благодаря этому ещё на 3 курсе ищите хорошие места для практики, добивайтесь, достигайте, лезте вверх, не бухайте и не курите. Пожалуйста, не будьте таким быдлом, как я когда-то. Чем больше будет грамотных, серьезных, трезвых и идейных людей, тем быстрее они смогут что-то изменить здесь к лучшему.
Аноним ID: Стыдливый Шейн Уолш  22/06/26 Пнд 21:12:30 62942229 378
>>62942178
Я вот наоборот не остался в родной мухосрани. В нескольких городах проработал, жопу рвал. К 32 годам своя хата и машина. Ну а хули? Я просто выгорел к хуям и последние лет 5 просто живу овощем. Кроме матери и брата нет нихуя. Со здоровьем жопа. Чувствую себя буквально как дед.
Лучше бы просирал молодость хоть где, но не на работе сраной.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  22/06/26 Пнд 21:23:47 62942287 379
>>62942115
Да, всё так. Самый прикол - открывают помпезно парк или сквер, чтоб с камерами, с мэром, с губернатором, чтоб в новости все попало... А обслуживать парк этот никто не собирается, саженцы погибают, лавки ломаются бухим быдлом... А потом местные кучкуются, собирают бабло на саженцы, сажают, местный водовоз бесплатно подвозит воду для полива, её набирают тётки, дядьки, бабки и деды в ведра, поливают всё, чинят лавки, красят. Некоторые им говорят - Вы что?! Накажуть! Низззяя! Самоуправство!... А бывший местный депутат отвечает - Ничего страшного, пусть попробуют наказать, я прикрою, и тоже организовывает других местных, участвуя лично в этом всём... А администрация не только не наказывает, но и старвтельно делает вид, что ничего не знает.

У нас когда-то освоили почти миллион рублей на бегущую строку для остановки, мимо которой ходит только один маршрут раз в полтора часа, да и тот - внутригородской. Просто нужно было срочно освоить до конца года. Естественно, есть сомнения в том, что она стоила 900+ тысяч... Зато во всю остановку облупившуюся бодро бежал текст: "Маршрут номер %такой-то%", как будто никто не знал, что там только он и ходит. У одного из предыдущих мэров, занимавшего этот пост больше 20 лет, был ещё прикол - лепить по всему городу статуэтки львов, небольшие памятники любой тематики и прочее такое, в результате чего появились: памятник женской груди (в простонародии - памятник сиськам), камень желаний (в самой жопе парка, поэтому о нем вообще мало кто из местных знает), памятник какой-то телке, смдящей на лавке, бесчисленные памятники Пушкиным, Ромео и Джульеттам, орлам, голубям и т.д. А главное - из-за этого буйства город по официальной статистике в течение нескольких лет был лидером области по благоустройству, несмотря на постоянно засранный парк, вонь гомна по всему городу, его подтопления во время дождей, отсутствие много чего и т.д.

Я уже запасся гречкой, котелок есть, дров тоже есть немного, чтобы воду на них кипятить, ибо газовых электроплит тоже нет почти у всего района.

Вода из скважины - жесть, конечно. Сантехника приходит в негодность примерно за год с недорогими фильтрами, а фильтркющие станции - дороги. Нужно с завтрашнего дня постепенно запасаться ещё и питьевой водой из автоматов.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов