102-летний ветеран 1923 года рождения поделился воспоминаниями о подлости и трусости бандеровцев. Ветеран Иван Мартынушкин вспоминает, что офицеры СМЕРШ дали приказ солдатам Красной армии заходить в дома жителей Западной Украины и требовать от украинцев снимать всю одежду до трусов. А тут-то бывшие участники "СС Галичина" и палились - на них были немецкие трусы. Кто-то палился на немецких сапогах. Дальше уже по отношению к подозреваемым осуществлялся арест, допросы и справедливый суд. Сам ветеран пользуется компьютером, интернетом, делится историями с новыми поколениями.
102-летний ветеран, который освобождал Освенцим и воевал всю молодость с фашистами, сейчас поддерживает СВО и Пyтина. Он считает, что зря Запад постоянно принижал Россию и его народ, и что если Россия проиграет войну с НАТО и Украиной, то тогда вся великая российская нация умрет, ее задушат, все величие будет разрушено и все погибнут. Поэтому ветеран надеется, что все-таки Россия победит, чтобы страна была великой.
>>62935587 (OP) >воспоминаниями о подлости и трусости людей к которым мы ЗАХОДИЛИ В ИХ ДОМА и требовали от них снимать всю одежду. Имаджинируете мозг орка с его странной логической цепочкой? Дескать они подлые потому что мы к ним в дома заходили и что то требовали.
>>62935587 (OP) Очередной вытиран нквд, смерша, кгб, .. гебнявый ветеран доживший до ста лет, на фоне умерших в нищете обычных ветеранов вов ..все еще живет и живет не плохо. Также и хуйло будет в 102 года все еще вещать вашим внукам про половцеа и печенегов.. и бороться с фошизмом.
>>62935610 >Похож? Не похож, у деда шнобель еврейский с горбинкой да и возраст с 1923 явно не этого деда.
Аноним ID: Коварный Доктор Ватсон22/06/26 Пнд 06:50:49№6293569612
>>62935587 (OP) >>62935660 Ой, блять, начинается. Если из нафталинового мешка начинают доставать карманных вытиранов, с их охуительными историями про украинских мальчиков в немецких трусиках, значит в СМИ дело вообще дрянь. Причем, обычный, скромный дедушка-вытиран с портретом самого себя в пол стены.
>>62935587 (OP) >палился на немецких сапогах славные гоммунистические воены никогда не лутали шмотки с тушек, ага.
Аноним ID: Саркастичный Иван Быкович22/06/26 Пнд 06:52:49№6293570114
>>62935587 (OP) >Сам ветеран пользуется компьютером, интернетом, делится историями с новыми поколениями. 102-летний дед пользуется, а плешивая бабка так и не допетрила.
>>62935610 >>62935684 Вот он держит сам свою фотографию. >>62935791 В биографии написано, что он был командиром обычного стрелкового пулеметного взвода. Никаким тыловым сотрудником НКВД не числился. Ветеран получал боевые ранения.
>>62935587 (OP) >требовать от украинцев снимать всю одежду до трусов. А тут-то бывшие участники "СС Галичина" и палились - на них были немецкие трусы. Охуеваю каждый раз с дедуктивных методов шерлоков совка. Хохлам хоть в конце войны фортануло залутать склады отступающих немцев и тут рука совка вцепилась, кроме как труханов из мешковины нихуя советскому гражданину не положено.
НЕМЕЦКИЕ ОККУПАНТЫ ОТОБРАЛИ ВСЁ, ЖИВЕШЬ ВПРОГОЛОДЬ ПЕРЕБИВАЯСЬ ЛЕБЕДОЙ ИЗ ОВРАГА, ЖИВОТ ПРИЛИП К СПИНЕ @ РАДУЕШЬСЯ НАСТУПЛЕНИЮ КРАСНОЙ АРМИИ @ БЕГЛЫЕ НЕМЦЫ ОСТАВЛЯЮТ ВЕЩИ, С РАДОСТЬЮ МЕНЯЕШЬ ОБОРВАННЫЕ И ОБОСРАННЫЕ ШАРОВАРЫ И ЛАПТИ НА ТРУСЫ И САПОГИ @ В ХАТУ ЗАКАТЫВАЕТСЯ ЛОСНЯЩИЙСЯ ЖИРОМ НКВДШНИК ОБЛИВАЯСЬ ПОТОМ @ -ПОПАЛСЯ БЕНДЕРОВЕЦ!!!
>>62935660 >надеется, что все-таки Россия победит, А мог бы уже давно набрать 117 и показать парням на передке, как надо. Так сказать, пару дедовских приёмчиков показать нашим мальчикам.
>>62935587 (OP) Дед видно что гебешник и ему лет 80-85 максимум, да и кулстори его гавной воняет. Вообще какая-то странная эта фиксация на трусах, анусах запененных и всяком таком
Аноним ID: Романтичный Красный Череп22/06/26 Пнд 08:43:37№6293603332
Почему у него вся квартира завешана собственными портретами?
>>62935816 >Вот он держит сам свою фотографию. Он позже стал этой личностью. В Европе если умирает пожилой араб, на его место приезжает другой араб из бандустана и живет по этим документам и получает пособие. Такие чудеса случаются но не афишируются.
>>62935587 (OP) Очередной 70-летний пиздюк пытается сойти за 100-летнего, возможно собственного отца. Такое дерьмо постоянно происходит, большинство "рекордсменов-долгожителей" на самом деле выдают себя за другого человека.
>>62935587 (OP) ты обыкновенный тарас из жмеринки, прошел всю хуйню прошел голодомор съев брата, выжил в волне немцев, выжил в волне красножопой красной армии набигающей обратно, превознемог всю хуйню, налутал с трупов тряпья чтоб хоть во что то заворачиваться холодными зимними вечорами... АТЯТЯ - время виселицы говорит тебе нквдшник
>>62935587 (OP) >на них были немецкие трусы. Кто-то палился на немецких сапогах Т.Е. в стране чудовищная разруха и дефицит всего вообще, но тех кто вместо того что бы ходить в лаптях и с голой жопой решили сообразить и одеть безхозное хорошее (немецкое качество хуле) оставшееся после немцев снаряжение нахуй к стенке? Мммммм, САВОК >>62935660 >сейчас поддерживает СВО и Пyтина ВСЁ ЯСНО Это какая стадия Гойды, когда начали вытаскивать нафталиновых нонейм дедов (которые могут быть просто вовремя подсуетившимися импостерами, попробуй докажи что это он кек) которые топят за путлера? >>62935919 Вот и я о том же.
>>62935587 (OP) Сто два года дедушке а как живо все помнит говорит адекватно не мнямсов не кхе кхе, впринципе на уколах молодости нашё все еще тридцать лет просидит на троне а к тому времени системы жизнеобеспечения проекта "золотой трон" будут готовы и можно будет президентские сроки обнулить и по новой но уже на 10 000 лет.
>>62936033 Я был в отделе полиции когда продлевал разрешение на оружие и там у начальника стоял портрет во весь рост его же самого в белом френче или фраке я хз с медалями типа,они это любят
У нас в деревне дед местный житель отпилил ноги замерзшему мадяру чтобы снять сапоги с мерзлых ног предварительно положив на оттайку на печку и щеголял в них долго и модно
Аноним ID: Игривый Евгений Онегин23/06/26 Втр 00:03:55№6294329156
>>62943277 А с сестрой у него ничего страшного потом не случилось?
Аноним ID: Подлый Профессор Доуэль23/06/26 Втр 00:08:06№6294330457
>>62935662 Дурак? Бандеровцы прятались среди обычных людей, иногда буквально выгоняя хозяев дома, чтобы потом почикать красноармейев ночью, что еще оставалось делать, кроме как проверять всех до трусов?
>>62943291 Дед старый был жил один,кого то из его баб дочку или кого еще в германию на работы угнали,потом кстати немцы компенсацию выплатили в начале 90х несколько тысяч марок
>>62935587 (OP) ATTENTION В треде негодуют бандеровцы в трусиках
Аноним ID: Игривый Евгений Онегин23/06/26 Втр 00:20:14№6294336362
>>62943315 Да это в песне одного довольно удачного российского клона Мисфитс такой сюжет был. Типа, чувак снял сапоги с покойника, ему зело понравились, пришел домой, сестра сказала не к добру все это, а ночью умерла в этих сапогах, наверное, не по размер оказались и что-то пережали там в сосудах.
>>62943363 Я незнаю такую песню ,это мне бабка еще в 80х расказывала как ахуительную историю на ночь (не шутка).
Аноним ID: Игривый Евгений Онегин23/06/26 Втр 00:39:19№6294347064
>>62943423 Меня в детстве отправляли в деревню на лето, деревня посреди Украины была, там, в паре километров от нее, был хутор, там как раз жили те, кто по слухам сотрудничал с немцами. Они после лагерей вернулись в село, ну там намекнули, мол, примем, но времена сейчас такие, вон там живите теперь. Причем к некоторым уже правнуки приезжали, да и то, те особняком держались, могли пиздов от местных ровесников получить, так как до сих пор были обиды.
>>62943470 Ебанутые. Сотрудничали так или иначе все кто остался на окупированной территории. У меня родственники были с калужской области, так там старики собрались после войны, запретили бабам языком чесать и сказали забыть кто кем был, без этого проблем хватает. Там и до и после войны конкурсы от комуняк были такие что охуеть, это в кино война пришла и горе и типа выиграли сразу заебок стало, а там мрак был из раскулачек, укрупнений, трудодней, налогов которые заставляли платить несмотря на то что дненег не платили, внедрения и прочая поебень. Только успевали голодать, дохнуть да в лагеря уезжать не за хуй.
Аноним ID: Умный Отец Ральф23/06/26 Втр 00:54:05№6294351066
>>62935587 (OP) Вообще, в те времена пены меньше было, чем теперь, наверное, из-за отсутствия телевидения. У меня прадед служил в звании старшего лейтенанта НКВД в военно-полевых судах во время войны, потом, в 70-ых годах, ушёл на пенсию подполковником КГБ. Дочь свою, мою бабушку, в 51-ом году выдал за ветерана 19-ой дивизии Ваффен-СС, тогда ещё отбывавшим каторгу в качестве инженера-мостостроителя. Его даже со службы не пидорнули за это. А сейчас уже религию развели вокруг этого, одни ангелы, другие дьяволы, пиздец битва при Армаггедоне.
Аноним ID: Трепетный Конан из Киммерии23/06/26 Втр 11:37:33№6294612079
>>62935919 Ну так правильно все, когда каждый 2 так или иначе подсасывал немецкому барину. Это еще мягко обошлись так то.