Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 81 12 60
102-летний ветеран войны Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 06:12:30 62935587 1
7865967.mp4 19943Кб, 1920x1080, 00:03:39
1920x1080
54867907680.png 3120Кб, 1698x946
1698x946
102-летний ветеран 1923 года рождения поделился воспоминаниями о подлости и трусости бандеровцев.
Ветеран Иван Мартынушкин вспоминает, что офицеры СМЕРШ дали приказ солдатам Красной армии заходить в дома жителей Западной Украины и требовать от украинцев снимать всю одежду до трусов. А тут-то бывшие участники "СС Галичина" и палились - на них были немецкие трусы. Кто-то палился на немецких сапогах.
Дальше уже по отношению к подозреваемым осуществлялся арест, допросы и справедливый суд.
Сам ветеран пользуется компьютером, интернетом, делится историями с новыми поколениями.
Аноним ID: Циничный Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 06:15:50 62935594 2
какой у него нос большой.
Аноним ID: Упрямый Добрыня Никитич  22/06/26 Пнд 06:18:52 62935599 3
>>62935594
>какой у него нос большой
нос и уши - органы, которые всю жизнь растут у человека, егэшочник
Аноним ID: Гордый Темный Рыцарь  22/06/26 Пнд 06:22:06 62935610 4
1782098524823.png 1673Кб, 1080x1414
1080x1414
>>62935587 (OP)
> Ветеран Иван Мартынушкин
> 1923 года рождения
Похож?
Аноним ID: Наглый Павел Корчагин  22/06/26 Пнд 06:35:58 62935655 5
>>62935587 (OP)
В 102 это мумия нахуй должна быть. Тут по голосу 80 где-то можно дать.
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 06:37:03 62935660 6
16498818812481.mp4 2123Кб, 640x360, 00:00:53
640x360
102-летний ветеран, который освобождал Освенцим и воевал всю молодость с фашистами, сейчас поддерживает СВО и Пyтина.
Он считает, что зря Запад постоянно принижал Россию и его народ, и что если Россия проиграет войну с НАТО и Украиной, то тогда вся великая российская нация умрет, ее задушат, все величие будет разрушено и все погибнут.
Поэтому ветеран надеется, что все-таки Россия победит, чтобы страна была великой.
Аноним ID: Очаровательный Гоблин  22/06/26 Пнд 06:37:37 62935662 7
>>62935587 (OP)
>воспоминаниями о подлости и трусости людей к которым мы ЗАХОДИЛИ В ИХ ДОМА
и требовали от них снимать всю одежду.
Имаджинируете мозг орка с его странной логической цепочкой? Дескать они подлые потому что мы к ним в дома заходили и что то требовали.
Аноним ID: Стыдливый Никита Кожемяка  22/06/26 Пнд 06:40:58 62935672 8
>>62935587 (OP)
Очередной вытиран нквд, смерша, кгб, .. гебнявый ветеран доживший до ста лет, на фоне умерших в нищете обычных ветеранов вов ..все еще живет и живет не плохо.
Также и хуйло будет в 102 года все еще вещать вашим внукам про половцеа и печенегов.. и бороться с фошизмом.
Аноним ID: Очаровательный Гоблин  22/06/26 Пнд 06:41:08 62935674 9
>>62935660
>102-летний ветеран
Еврей носатый замутил себе добавочные 20 лет и льготы получает, скорее всего кто то другой в концлагере был.
Аноним ID: Угрюмый Вильгельм Завоеватель  22/06/26 Пнд 06:42:37 62935679 10
>>62935587 (OP)
>высер старой маразматичной хуеты

Понял.
Аноним ID: Очаровательный Гоблин  22/06/26 Пнд 06:44:18 62935684 11
>>62935610
>Похож?
Не похож, у деда шнобель еврейский с горбинкой да и возраст с 1923 явно не этого деда.
Аноним ID: Коварный Доктор Ватсон  22/06/26 Пнд 06:50:49 62935696 12
>>62935587 (OP)
>>62935660
Ой, блять, начинается. Если из нафталинового мешка начинают доставать карманных вытиранов, с их охуительными историями про украинских мальчиков в немецких трусиках, значит в СМИ дело вообще дрянь.
Причем, обычный, скромный дедушка-вытиран с портретом самого себя в пол стены.
Аноним ID: Глупый Икари Синдзи  22/06/26 Пнд 06:51:46 62935697 13
>>62935587 (OP)
>палился на немецких сапогах
славные гоммунистические воены никогда не лутали шмотки с тушек, ага.
Аноним ID: Саркастичный Иван Быкович  22/06/26 Пнд 06:52:49 62935701 14
>>62935587 (OP)
>Сам ветеран пользуется компьютером, интернетом, делится историями с новыми поколениями.
102-летний дед пользуется, а плешивая бабка так и не допетрила.
Аноним ID: Угрюмый Одиссей  22/06/26 Пнд 07:17:45 62935750 15
>>62935701
Он пока в войнушку играет. Подрастёт ещё.
Аноним ID: Циничный Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 07:19:33 62935753 16
>>62935701
а вот коли у бабушки был бы член, мням кхе кхе.
Аноним ID: Ленивый Карасик  22/06/26 Пнд 07:22:42 62935760 17
>>62935701
>пользуется
Этот дед сколько rfc прочитал?
Аноним ID: Ласковый Твик Твик  22/06/26 Пнд 07:31:31 62935794 18
Мальчики в трусиках получается?
Аноним ID: Жадный Белый Кролик  22/06/26 Пнд 07:36:19 62935807 19
>>62935587 (OP)
На что власть рассчитывает? Сейчас бы думать что ветеранов неиронично кто то хоть на капельку уважает.
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 07:40:19 62935816 20
876087-98-=.jpg 78Кб, 1024x683
1024x683
>>62935610
>>62935684
Вот он держит сам свою фотографию.
>>62935791
В биографии написано, что он был командиром обычного стрелкового пулеметного взвода. Никаким тыловым сотрудником НКВД не числился.
Ветеран получал боевые ранения.
Аноним ID: Сексуальная Цирцея  22/06/26 Пнд 07:41:03 62935821 21
>>62935587 (OP)
И вот тебе мама дала трусы хорошие, напротив тебя стоит это и говорит в расход биндера.
Аноним ID: Саркастичный Хевлок Свитинг  22/06/26 Пнд 07:54:34 62935858 22
>>62935587 (OP)
> А тут-то бывшие участники "СС Галичина" и палились - на них были немецкие трусы.
А у патриотов не было ни трусов, ни сопог?
Аноним ID: Злобный Мунго Бонам  22/06/26 Пнд 08:05:30 62935894 23
>>62935587 (OP)
>требовать от украинцев снимать всю одежду до трусов. А тут-то бывшие участники "СС Галичина" и палились - на них были немецкие трусы.
Охуеваю каждый раз с дедуктивных методов шерлоков совка. Хохлам хоть в конце войны фортануло залутать склады отступающих немцев и тут рука совка вцепилась, кроме как труханов из мешковины нихуя советскому гражданину не положено.
Аноним ID: Ласковый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 08:11:37 62935919 24
246.png 8Кб, 404x511
404x511
НЕМЕЦКИЕ ОККУПАНТЫ ОТОБРАЛИ ВСЁ, ЖИВЕШЬ ВПРОГОЛОДЬ ПЕРЕБИВАЯСЬ ЛЕБЕДОЙ ИЗ ОВРАГА, ЖИВОТ ПРИЛИП К СПИНЕ
@
РАДУЕШЬСЯ НАСТУПЛЕНИЮ КРАСНОЙ АРМИИ
@
БЕГЛЫЕ НЕМЦЫ ОСТАВЛЯЮТ ВЕЩИ, С РАДОСТЬЮ МЕНЯЕШЬ ОБОРВАННЫЕ И ОБОСРАННЫЕ ШАРОВАРЫ И ЛАПТИ НА ТРУСЫ И САПОГИ
@
В ХАТУ ЗАКАТЫВАЕТСЯ ЛОСНЯЩИЙСЯ ЖИРОМ НКВДШНИК ОБЛИВАЯСЬ ПОТОМ
@
-ПОПАЛСЯ БЕНДЕРОВЕЦ!!!
Аноним ID: Смелый Гаррус  22/06/26 Пнд 08:14:00 62935927 25
>>62935660
почему он не набирает 117? опыт же есть?
Аноним ID: Смелый Гаррус  22/06/26 Пнд 08:14:59 62935933 26
>>62935816
>пулеметного взвода
заград-отряд?
Аноним ID: Нудная Моника Геллер  22/06/26 Пнд 08:20:44 62935959 27
Аноним ID: Свирепый Железный кулак  22/06/26 Пнд 08:34:34 62936001 28
>>62935599
>нос и уши - органы, которые всю жизнь растут у человека,
В особенности этому подвержены люди с фамилией оканчивающейся на -кин
Аноним ID: Коварный Джон Сильвер  22/06/26 Пнд 08:37:17 62936011 29
Аноним ID: Одержимый Мистерио  22/06/26 Пнд 08:40:00 62936018 30
>>62935660
>надеется, что все-таки Россия победит,
А мог бы уже давно набрать 117 и показать парням на передке, как надо. Так сказать, пару дедовских приёмчиков показать нашим мальчикам.
Аноним ID: Шаловливая Мусидора Барквиз  22/06/26 Пнд 08:42:40 62936031 31
>>62935587 (OP)
Дед видно что гебешник и ему лет 80-85 максимум, да и кулстори его гавной воняет. Вообще какая-то странная эта фиксация на трусах, анусах запененных и всяком таком
Аноним ID: Романтичный Красный Череп  22/06/26 Пнд 08:43:37 62936033 32
Почему у него вся квартира завешана собственными портретами?
Аноним ID: Ленивый Щелкунчик  22/06/26 Пнд 08:44:28 62936040 33
А когда в совке появились трусы?
Аноним ID: Одержимый Мистерио  22/06/26 Пнд 08:45:29 62936047 34
>>62936040
Есть вопрос более важный и фундаментальный.
Что появилось раньше - мальчик или трусики?
Аноним ID: Воспитанная Лея Органа  22/06/26 Пнд 08:47:47 62936055 35
>>62935587 (OP)
> Ветеран Иван Мартынушкин вспоминает,
🙉
Аноним ID: Наглая Митико Маландаро  22/06/26 Пнд 08:48:41 62936057 36
>>62935587 (OP)

То есть он буквально терзал мальчиков в трусиках, когда немцы начали отступать из Украины?
Аноним ID: Злобная Царевна Несмеяна  22/06/26 Пнд 09:37:42 62936304 37
>>62935816
>Вот он держит сам свою фотографию.
Он позже стал этой личностью. В Европе если умирает пожилой араб, на его место приезжает другой араб из бандустана и живет по этим документам и получает пособие. Такие чудеса случаются но не афишируются.
Аноним ID: Гордый Щелкунчик  22/06/26 Пнд 10:40:51 62936698 38
>>62935587 (OP)
> 102-летний ветеран
И где он воевал? На пищеблоке?
Аноним ID: Насмешливый Витя Малеев  22/06/26 Пнд 10:45:06 62936724 39
>>62935587 (OP)
Очередной 70-летний пиздюк пытается сойти за 100-летнего, возможно собственного отца. Такое дерьмо постоянно происходит, большинство "рекордсменов-долгожителей" на самом деле выдают себя за другого человека.
Аноним ID: Развратный Киприан Йодль  22/06/26 Пнд 10:48:09 62936752 40
>>62935587 (OP)
ты обыкновенный тарас из жмеринки, прошел всю хуйню прошел голодомор съев брата, выжил в волне немцев, выжил в волне красножопой красной армии набигающей обратно, превознемог всю хуйню, налутал с трупов тряпья чтоб хоть во что то заворачиваться холодными зимними вечорами...
АТЯТЯ - время виселицы говорит тебе нквдшник
Аноним ID: Нежная Шапокляк  22/06/26 Пнд 10:56:54 62936798 41
>>62935599
>нос и уши - органы, которые всю жизнь растут у человека

Это миф.
Аноним ID: Тоскливая Димфна Фурмаг  22/06/26 Пнд 11:58:27 62937370 42
>>62935919
Двачую этого. Красножопые бандиты придумали легенду, чтобы грабить рандомов.
Аноним ID: Циничный Чубчик  22/06/26 Пнд 21:42:52 62942411 43
>>62935587 (OP)
>102-летний
Ну мне тогда 86. Где моя пенсия?
Аноним ID: Злобный Тугарин Змей  22/06/26 Пнд 21:45:50 62942430 44
>>62935587 (OP)
>а вот мнение древнего чекиста
Нет, спасибо, нашлись уже, нахуй уноси.
Аноним ID: Решительный Капитан Пронин  22/06/26 Пнд 21:51:12 62942473 45
>>62935919
Купцов про смершевцев рассказывал: его друг когда узнал что сосед служил в смерше, то отравил его мышьяком
Аноним ID: Вежливый Доктор Дум  22/06/26 Пнд 21:51:45 62942475 46
>>62935587 (OP)

Надеюсь дед завалил много бандеровцев
Аноним ID: Распущенный Иудушка Головлев  22/06/26 Пнд 22:18:47 62942686 47
178209795069517[...].jpg 379Кб, 1698x946
1698x946
>>62942646
>>на них были немецкие трусы.
>
>Под трусам хуй.
>>62935594
>какой у него нос большой.
>>62935599
>нос
Аноним ID: Талантливый Пинхед  22/06/26 Пнд 22:22:00 62942704 48
image.png 1058Кб, 1039x791
1039x791
>>62935587 (OP)
Вот бы сняли фильм, как этот дед разговаривает с бандеровцем. Вот это была бы потеха.
Аноним ID: Распущенный Иудушка Головлев  22/06/26 Пнд 22:57:51 62942948 49
177160097361604[...].jpg 251Кб, 1220x845
1220x845
>>62942704
>Вот бы сняли фильм, как этот дед разговаривает с бандеровцем.
Аноним ID: Талантливый Пинхед  22/06/26 Пнд 23:02:11 62942973 50
>>62942948
>хохлятская погань не смотрела Омерзительную восьмерку и не выкупила даже проукраинскую шутку
Какие же хохлы дегенераты
Аноним ID: Любвеобильный Гонолульский душитель  22/06/26 Пнд 23:24:42 62943087 51
>>62935587 (OP)
>на них были немецкие трусы. Кто-то палился на немецких сапогах
Т.Е. в стране чудовищная разруха и дефицит всего вообще, но тех кто вместо того что бы ходить в лаптях и с голой жопой решили сообразить и одеть безхозное хорошее (немецкое качество хуле) оставшееся после немцев снаряжение нахуй к стенке? Мммммм, САВОК
>>62935660
>сейчас поддерживает СВО и Пyтина
ВСЁ ЯСНО
Это какая стадия Гойды, когда начали вытаскивать нафталиновых нонейм дедов (которые могут быть просто вовремя подсуетившимися импостерами, попробуй докажи что это он кек) которые топят за путлера?
>>62935919
Вот и я о том же.
Аноним ID: Тревожная Элладора Кеттеридж  22/06/26 Пнд 23:37:52 62943149 52
>>62935587 (OP)
И там блять мальчики в трусиках, ну что ты будешь делать))))))
Аноним ID: Одаренный Чиполлоне  22/06/26 Пнд 23:39:57 62943161 53
>>62935587 (OP)
Сто два года дедушке а как живо все помнит говорит адекватно не мнямсов не кхе кхе, впринципе на уколах молодости нашё все еще тридцать лет просидит на троне а к тому времени системы жизнеобеспечения проекта "золотой трон" будут готовы и можно будет президентские сроки обнулить и по новой но уже на 10 000 лет.
Аноним ID: Циничная Гаечка  22/06/26 Пнд 23:56:38 62943253 54
>>62936033
Я был в отделе полиции когда продлевал разрешение на оружие и там у начальника стоял портрет во весь рост его же самого в белом френче или фраке я хз с медалями типа,они это любят
Аноним ID: Циничная Гаечка  23/06/26 Втр 00:01:26 62943277 55
У нас в деревне дед местный житель отпилил ноги замерзшему мадяру чтобы снять сапоги с мерзлых ног предварительно положив на оттайку на печку и щеголял в них долго и модно
Аноним ID: Игривый Евгений Онегин  23/06/26 Втр 00:03:55 62943291 56
>>62943277
А с сестрой у него ничего страшного потом не случилось?
Аноним ID: Подлый Профессор Доуэль  23/06/26 Втр 00:08:06 62943304 57
>>62935662
Дурак? Бандеровцы прятались среди обычных людей, иногда буквально выгоняя хозяев дома, чтобы потом почикать красноармейев ночью, что еще оставалось делать, кроме как проверять всех до трусов?
Аноним ID: Циничная Гаечка  23/06/26 Втр 00:10:14 62943315 58
>>62943291
Дед старый был жил один,кого то из его баб дочку или кого еще в германию на работы угнали,потом кстати немцы компенсацию выплатили в начале 90х несколько тысяч марок
Аноним ID: Циничная Гаечка  23/06/26 Втр 00:12:14 62943325 59
>>62943304
Потом хрущ всех отпустил пойманых бандерлогов и крым подарил чтоб тусоваться в главарях кпсс красиво
Аноним ID: Циничная Гаечка  23/06/26 Втр 00:14:06 62943334 60
>>62943304
Кстати знаю случаи когда эти бандерлоги потом в 60х корки ветеранов покупали ради льгот и проезда бесплатного.
Аноним ID: Распущенный Утка Говард  23/06/26 Втр 00:16:33 62943343 61
>>62935587 (OP)
ATTENTION В треде негодуют бандеровцы в трусиках
Аноним ID: Игривый Евгений Онегин  23/06/26 Втр 00:20:14 62943363 62
>>62943315
Да это в песне одного довольно удачного российского клона Мисфитс такой сюжет был. Типа, чувак снял сапоги с покойника, ему зело понравились, пришел домой, сестра сказала не к добру все это, а ночью умерла в этих сапогах, наверное, не по размер оказались и что-то пережали там в сосудах.
Аноним ID: Циничная Гаечка  23/06/26 Втр 00:31:35 62943423 63
>>62943363
Я незнаю такую песню ,это мне бабка еще в 80х расказывала как ахуительную историю на ночь (не шутка).
Аноним ID: Игривый Евгений Онегин  23/06/26 Втр 00:39:19 62943470 64
>>62943423
Меня в детстве отправляли в деревню на лето, деревня посреди Украины была, там, в паре километров от нее, был хутор, там как раз жили те, кто по слухам сотрудничал с немцами. Они после лагерей вернулись в село, ну там намекнули, мол, примем, но времена сейчас такие, вон там живите теперь. Причем к некоторым уже правнуки приезжали, да и то, те особняком держались, могли пиздов от местных ровесников получить, так как до сих пор были обиды.
Аноним ID: Целомудренный Кинг-Конг  23/06/26 Втр 00:51:53 62943500 65
>>62943470
Ебанутые. Сотрудничали так или иначе все кто остался на окупированной территории. У меня родственники были с калужской области, так там старики собрались после войны, запретили бабам языком чесать и сказали забыть кто кем был, без этого проблем хватает. Там и до и после войны конкурсы от комуняк были такие что охуеть, это в кино война пришла и горе и типа выиграли сразу заебок стало, а там мрак был из раскулачек, укрупнений, трудодней, налогов которые заставляли платить несмотря на то что дненег не платили, внедрения и прочая поебень. Только успевали голодать, дохнуть да в лагеря уезжать не за хуй.
Аноним ID: Умный Отец Ральф  23/06/26 Втр 00:54:05 62943510 66
>>62935660
>я сторонник что сейчас нужна победа

Так хули этот дилдожопый 117 еще не набрал?
Аноним ID: Умный Отец Ральф  23/06/26 Втр 00:56:04 62943518 67
178213713357030[...].png 312Кб, 500x530
500x530
>>62935816
>Никаким тыловым сотрудником НКВД не числился.

Калашников тоже не числится. Все подчистили в истории, однако обосрались с праздничной медалькой для нквдшников по случаю окончания войны КЕК
Аноним ID: Циничная Гаечка  23/06/26 Втр 00:56:58 62943521 68
>>62943500
Нквдэшники ебали крестьян я так вижу везде
Аноним ID: Ехидная Царевна-змея  23/06/26 Втр 01:02:27 62943534 69
>>62935587 (OP)
ебать он китайский шпиён. Трусы-то китайские, не отвертится теперь.
Аноним ID: Циничная Гаечка  23/06/26 Втр 02:00:35 62943703 70
Хороший пк у деда,мышка и провода где?
Аноним ID: Опасный Бабадук  23/06/26 Втр 02:02:54 62943709 71
>>62943703
Это моноблок Lenovo с тачскрином, деда прямо пальцами в экран тычет, мышка ненужна.
Аноним ID: Шустрый Нат Пинкертон  23/06/26 Втр 02:13:41 62943729 72
>>62943709
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 F0HR0064RU
23.8" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, AMD Ryzen 3 7335U 4300 МГц, 8 ГБ, SSD 256 ГБ
Ты кого обмануть решил?
Аноним ID: Истеричный Прожорливый башмак  23/06/26 Втр 02:30:38 62943758 73
>>62943703
неудобные вопросы задаешь,ты че бандера?
Аноним ID: Ленивый Смекайло  23/06/26 Втр 10:47:11 62945663 74
ogog17318588812[...].jpg 498Кб, 1200x628
1200x628
0000pfts.jpg 75Кб, 286x400
286x400
Аноним ID: Двуличный Садко  23/06/26 Втр 10:56:01 62945740 75
>>62935587 (OP)
Огромная проблема в те времена что было не купить еврейских трусов.
Аноним ID: Воспитанный Токен Блэк  23/06/26 Втр 10:59:04 62945774 76
>>62935821
Если мама это сс галиция а ты еще имеешь желание проживать в совке будут наглой биндерой в расход конечно.


Хзлы кстати открыли архивы гб а в 22 успешно нашли способ закрыть взад уж очень там много смешного было
Аноним ID: Грубый Оклендский убийца  23/06/26 Втр 11:12:25 62945881 77
>>62935587 (OP)
Партизанская война это свидетельство подлости и трусости, правильно понимаю?
Аноним ID: Грубый Оклендский убийца  23/06/26 Втр 11:30:55 62946055 78
>>62935587 (OP)
Вообще, в те времена пены меньше было, чем теперь, наверное, из-за отсутствия телевидения. У меня прадед служил в звании старшего лейтенанта НКВД в военно-полевых судах во время войны, потом, в 70-ых годах, ушёл на пенсию подполковником КГБ. Дочь свою, мою бабушку, в 51-ом году выдал за ветерана 19-ой дивизии Ваффен-СС, тогда ещё отбывавшим каторгу в качестве инженера-мостостроителя. Его даже со службы не пидорнули за это. А сейчас уже религию развели вокруг этого, одни ангелы, другие дьяволы, пиздец битва при Армаггедоне.
Аноним ID: Трепетный Конан из Киммерии  23/06/26 Втр 11:37:33 62946120 79
>>62935919
Ну так правильно все, когда каждый 2 так или иначе подсасывал немецкому барину. Это еще мягко обошлись так то.
Аноним ID: Насмешливый Темный Рыцарь  23/06/26 Втр 11:56:14 62946305 80
>>62945881
Партизане которые за врага?
У хохлов все не как у людей.
Аноним ID: Грубый Оклендский убийца  23/06/26 Втр 12:14:47 62946441 81
>>62946305
>Партизане которые за врага?

В смысле? Украинские партизаны боролись в врагом -- СССР и коллаборантами.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов