Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 17 9 15
Мужчина напал с ножом на группу ТЦК в Харькове: погиб военный, еще один ранен Аноним 26/06/26 Птн 12:35:54 19601114 1
24
2
8.jpg 106Кб, 1121x670
1121x670
В Харькове мужчина напал на представителей ТЦК во время мероприятий по оповещению военнообязанных, проводимых военнослужащими районного центра комплектования.

Об этом сообщили в Харьковском областном ТЦК и СП.

По предварительной информации, после того, как старший группы оповещения – военнослужащий ВСУ – представился гражданину, тот неожиданно набросился на него и других военных, применив нож.

В результате нападения двое военнослужащих получили ранения. Одному из них уже провели операцию, сейчас он находится под наблюдением врачей.

Читать еще: Омбудсмен Лубинец назвал Волынь регионом с самой критической ситуацией по поводу нарушений во время мобилизации

«Жизнь другого военнослужащего, к сожалению, спасти не удалось: несмотря на реанимационные мероприятия, наш собрат умер от многочисленных ножевых ранений», – отметили в областном ТЦК.

После совершения преступления нападающий скрылся с места происшествия и находится в розыске.

Правоохранители проводят оперативные мероприятия по установлению его местонахождение и последующего привлечения к ответственности.

https://www.volynnews.com/news/all/cholovik-napav-z-nozhem-na-hrupu-ttsk-u-kharkovi-zahynuv-viyskovyy-shche-odyn-poranenyy/
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:21 19601119 2
3
1
images (4).jpg 9Кб, 299x168
299x168
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:48 19601128 3
6
2
>>19601114 (OP)
Все украинцы поддерживают Зеленского и ТЦК, включая женщин и детей.
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:20 19601130 4
0
1
Надо было его заранее изнасиловать
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:32 19601170 5
1
0
178232332837407[...].mp4 1209Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
>>19601114 (OP)
Я напоминаю, что каждый желающий может подписать петицию разрешающую ТЦКшникам применять дротики со снотворным для усыпления своих жертв во время ритуала бусификации.

Подписывая петицию ты делаешь вклад в своё будущее и будущее своих потомков.

Если наберём достаточное количество подписей, то её передадут на подписание Зеленскому.

c.org/fFtrvFpFN5
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:02 19601171 6
4
1
image 237Кб, 1002x768
1002x768
А помните, были такие облавы "российского ТЦК" в Пензе? Неделя прошла, и всё затихло, ни одного имени "бусифицированнного", ни одной слезливой истории. Закрыли темку - псиоп не взлетел.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:32 19601183 7
1
1
>>19601171
То что были облавы это даже власти подтвердили . говорили типа рейд на тех кто встал на воинский учет. Вот только военная полиция и ваи вообще не имеет никакого отношения к гражданским и не должна с ними контактировать
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:38 19601190 8
0
0
>скрылся

играет Jasper Byrne - "Miami"
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:11 19601201 9
0
0
Стикер 178Кб, 439x511
439x511
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:00 19601261 10
2
0
>>19601114 (OP)
Герой! Недеюсь когда его брать будут он с собой еще пару полицаев заберет.
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:49 19601274 11
0
0
>>19601183
Они подтвердили что это были облавы на мигрантов которые получили гражданство, но на учет становиться почему-то не захотели. Я военная полицию привлекли потому что были опасения что те могут оказать вооруженное сопротивление.
26/06/26 Птн 13:53:30 19601374 12
0
1
Я больше не могу читать про хохлов, я мухожук
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:46 19601475 13
0
0
>>19601114 (OP)
>во время мероприятий по оповещению военнообязанных
Произошел хлопок теоремы Тарана!
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:18 19602000 14
0
0
>>19601374
Да блин ну как мы без тебя ты такой классный ну не уходи
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:10 19603241 15
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:00 19603265 16
0
0
1782539979632.jpg 567Кб, 1115x1079
1115x1079
1719519305035.jpg 599Кб, 1200x1457
1200x1457
1782540909723.jpg 1286Кб, 1080x1596
1080x1596
1782540899152.jpg 796Кб, 900x900
900x900
>>19601171
Всё так. А вот с никиткой хрюновелем (100% копроинская фамилия) обрыги на удивление долго носились, потом армяшку ещё какую-то ёбанную форсили (пopкарян или как его там), но тоже толком нихуя не вышло. Ещё хохлой, зарезанной негритосом в пендосии, потужно пытались русичей разжалобить, но и там их быстро обоссали. А всё почему? Потому, что русофобскую шваль курируют хуевские какелы из ципсы, неироничные пидорасы и хуесосы, а в роли исполнителей выступает скрипучая колясная залупа вроде теремковой бестолочи. С такими 90iq кадрами далеко не уедешь, даже со смазочкой, кек.
Аноним 27/06/26 Суб 10:25:13 19603419 17
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов