Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 24 7 20
Минск объявил о начале военных учений на границе с украиной Аноним 24/06/26 Срд 19:13:10 19595703 1
34
25
images.jpg 27Кб, 690x387
690x387
0-.jpg 38Кб, 739x415
739x415
98.jpg 27Кб, 597x335
597x335
rszo-1-polonez-m.jpg 37Кб, 800x383
800x383
Министерство обороны Белоруссии проводит масштабные мобилизационные учения с призывом резервистов на фоне военной угрозы со стороны Украины. Об этом сообщает пресс-служба белорусского оборонного ведомства 24 июня, уточнив, что мероприятия проходят на территории Гродненской области, граничащей с Польшей и Литвой.

С 20 июня военный комиссариат Ошмянского района Гродненской области начал массовый вызов военнообязанных в пункты предварительного сбора для сверки и актуализации личных данных. Всего планируется охватить около двух тысяч жителей района, мероприятия будут проходить поэтапно до 2 июля.

В ходе учений военнообязанные будут совершенствовать военные навыки, изучать вооружение и военную технику, а также отрабатывать выполнение задач по доукомплектованию воинских частей. В Минобороны страны пояснили, что призванные резервисты пройдут подготовку, после чего примут участие в учебных сборах.

https://rossaprimavera.ru/news/1716e39e
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:38 19595712 2
9
45
>>19595706
Ну, откровенно говоря, россияне не прочь были бы что беларусов разъебали, чтобы не так обидно было одним в говне сидеть.
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:49 19595713 3
17
26
>>19595703 (OP)
Сейчас лaxта начнёт улюлюкать, что "дыааа, ебать хахлоф!!!111", изображая простых россиян, не уставших от нищеты, от дефицита и от белых списков. 3... 2... 1...
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:54 19595714 4
1
4
>>19595703 (OP)
Украина откроет еще один фронт?
Вряд ли
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:00 19595725 5
12
5
17591291230460.png 537Кб, 595x1072
595x1072
>>19595713
>Сейчас лaxта начнёт улюлюкать, что "дыааа, ебать хахлоф!!!111", изображая простых россиян, не уставших от нищеты, от дефицита и от белых списков. 3... 2... 1...
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:43 19595744 6
1
1
Занюхрюк только как откроет свой пиздак, так сразу зрада случается.
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:41 19595775 7
0
1
>>19595713
С какого города пишешь? или может страны?
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:11 19595779 8
9
5
shot.jpg 80Кб, 722x721
722x721
>>19595756

Дегенератом был твой папа-хохол, насмерть захлебнувшийся своими рвотными массами...
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:19 19595787 9
1
0
>>19595712
Таблетки пей, не забывай.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:30 19595801 10
0
0
12142.jpg 32Кб, 534x442
534x442
Интересно, эти челики учавствуют?
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:05 19595810 11
3
2
>>19595790

Визгливый даунёнок не может сопоставить заголовок исходника новости с заголовком треда на ньюсаче.
Ну точно, весь в своего папу-хохла, любителя стекломоя.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:50 19595823 12
3
1
>>19595703 (OP)
>планируется охватить около двух тысяч жителей района
Если бы не журнашлюшки ни кто бы и не узнал об этом даже в самой Белоруссии, не то что в России.

А вообще смотря на Лукашенко, я давно понял, что рука у него не дрогнет, и батька кота за машонку тянуть не будет, хуйнёт всеми подаренными вовой зарядами по врагу, это наши 5 лет молочные железы мнут, мышебратья, партнёры, выгодные позиции...
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:56 19595874 13
1
0
>>19595712
Фантазер. Буквально ни одной истинной посылки нет в твоем высере
24/06/26 Срд 20:16:42 19595896 14
2
1
Если Батька вдарит с Севера, а мы с Востока,то Киев будет освобожден, ну максимум там, через неделю !!!

Все лидеры уже движухи устроили, а Григорич все запрягает долго.. пора уже, пора...

Вдарить так, чтобы весь мир, вся планет вздрогнула.
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:13 19595906 15
0
0
>>19595830
Лол, смешной, хули ты копротивляисся?

Мимо
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:14 19595907 16
1
0
>>19595830
Разьеб)) Красава анон
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:47 19595914 17
0
0
>>19595896
Нахуя Киев тот нужен??
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:04 19595942 18
1
0
>>19595835
>проклянут
Этого мало анон. Их пиздить нужно. Но вот только не хочется как деды ёбаный рейхстаг штурмовать. Ох как не хочется. Может кто нибудь другой, а?
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:37 19595963 19
0
0
>>19595713
Лол, теперь колямба про простых россиян заговорил, а куда делись пидарахи?
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:37 19596002 20
2
2
>>19595703 (OP)
База. Уже даже простые Белорусы заебались от страны 404.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:29 19596004 21
5
1
>>19595712
Мы наоборот за то чтобы няшек беларусов движуха стороной обошла, свынь.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:21 19596189 22
4
1
>>19595703 (OP)
Украину будут ебать в два смычка.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:38 19596482 23
3
0
>>19595712
>Ну, откровенно говоря, россияне не прочь
Ох уж эта аналитика мышления россиян от жопожмеринского недобусифицированного оладушка...
Калуга-кун
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:41 19597365 24
0
0
>>19595703 (OP)
>Минск объявил о начале СВО с украиной
пофиксил
а вообще-то 4 года наад именно так началась СВО
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов