сап двач мне кажется что у женщин слишком много привелегий и я тоже хочу много общаться и быть нормисней а не сычевать в 4ех стенах? мб есть способ тян стать
>>62117 (OP) Да имба. Вот шлюхам даже пизды не дать, ОНИ ВЕЧНО ВЫЕБЫВАЮТСЯ, ну позови ты своего ебыря блядь или кто там у тебя или шестерил парашников блядь пускай мне пизды даст или я ему И ЗАКОНЧИМ ДИАЛОГ. НАХУЙ ТЫ ВЕЧНО ПИЗДИШЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ? Мне совершенно не интересно уже.
>>62117 (OP) >>хочу стать тян После просмотра ценника путаны ₽150,000 за ночь, начинают в голову приходить мысли что на самом деле женщины правят миром, и главная правительница есмь Богиня со множеством имён.
есть, вроде, операция, когда половой орган заворачивают внутрь и образуют матку. По поводу остальных признаков - пластика или гормоны (если возраст подростковый).
>>62117 (OP) просто забей, выйди на улицу рано утром закури сигаретку и пойми, что чучун между ног не особо влияет на то ,будешь ты в окружении людей по интересам или один