А представили как они с Павой живут без Аки? Халупу их представили? Два чухана. Гандоны поюзанные наверное просто на полу валяются, толчок в засохшем дерьме, тараканы размером с демона твоей мамки носятся по всей хате, Пувер ходит по дому в одних проссаных засаленных труханах и смачно пердит
ден же вроде не чухан с наютой он когда жил все более менее цивильно у них выглядело даже хасок выгуливал и мистера мяу кормил да и за павой он говно убирал я помню когда они втроем с аки жили
Потому что представляться демоном смерти это открыто показать всем свои карты вот она и использует псевдопрозвише с историей покушать покакать хотя ей это просто по кайфу скорее всего.
А все косяки спишут на настоящую Фами. Вот она кулачиной ей и вьебала на фрейме. Вобще по итогу сруля обосралась со всем хотя судя по её ебальнику ей вообще на всё похуй. Даже на собственную безопастность. Она просто ёбнутая. Хотя я уверен при желании они вылезти из очка дениски может в любой момент. Да и мир без смерти сам будет хотеть чтобы она появилась.
После Арта с Резе много людей просили нарисовать Макиму к тому же я пообещал нарисовать ее моей любимой. Я уже получил кучу приятных отзывов и даже аплодисменты, всем большое спасибо, буду стараться и дальше радовать вас артами! Давайте вместе верить и надеяться что арт простоит долго 🙏🏻 а найти этот арт вы можете по адресу 5 мкрн 72/1, в канале. Арт довольно дорого обошёлся, по этому я возьму небольшую паузу, займусь коммерцией, так что обращайтесь за росписью, могу нарисовать вам такие же арты у вас в комнате, водворе, на воротах, даже на холсте)
Только сейчас дошли руки до мувика с Резе. Господи, как же это охуенно. Это в миллион раз лучше того убожества, что слепили на 12 серий. И в миллиард раз лучше всей второй части. Лучшая арка и девочка всего тайтла получили лучшую адаптацию. Даже жаль, что в кино так и не успел попасть. Хотя там всё равно шёл в костоломном русике.
Ну что ждём 5000 лет Rebuild of Evangelion бензокал, где нам покажут как Пенис с Вонючкой живут как fuck buddies. А спустя еще 5000 лет Mega final deluxe edition с приключениями Кобени с Кишибе?
>>2519813 Анимеонлеры дебилы думают что у них была лубофф. Хотя по факту Резе просто играла свою актерскую роль, хотела выманить его в безлюдное место и вырезать сердце. У неё даже нож был с собой все это время.
>>2519949 Какой же бред. Если ты делаешь произведение делай его последовательно. Ломай тональности, насри себе же на лицо, делай че хочешь, но делай это интересно. Фудзикал насрал неинтересно. Он насрал никак. Если бы Дензи финальным фреймом просто натягивал себе петлю на шею вышло бы и то лучше, смешнее и круче на сасос деле. Все бы обсуждали бензокал как мангу с самой нетривальной и мрачной концовкой в мире. А получилось так что на бензокал всем уже похуй и его уже забыли. Ну.. каково содержание таков и вердикт.
>>2520009 Маппа сделает фулл синема, расширив вселенную, щедро задаривая нас филлерами. В общем объяснят всё, что было необъяснено в манге. Раскроют сокрытую тайну Кобени и Аки, объяснят шизомотивацию Макимы, покажут куда съебался Ангел из повествования и как Пава выдаст мощнейший поцелуй Дэну, поставив жирную точку в срачах. ТРАСТ. ИТС ТЫЩУ ПРОЦЕНТОВ ТРУ. Они не могут по-другому, иначе рейтинги просядут и досматривать это никто не станет. Глпвное верить. Калодвойку переделают и перепишут. С Асой будет мощнейший сюжетный твист десятилетия в истории. Йор вырежут. Узбек сделает разъеб во 2 части.
>>2520316 >Пока одни оставляют после себя искусство, другие оставляют только следы своего неуважения к чужому труду.
Так это вся суть всж системы. Совкобыдло никогда небыло цивилизовано а если и было то вынужденно через страх. Автору граффити нужно понимать что пока они пизды не дадут вредителям это не прекратиться. С орчатиной только так нужно поступать.
>>2520319 Я бы на месте автора так и сделал, сам закрасил бы и все Нахуй надо бороться с быдлом, им минуты хватит все засрать, а он днями восстанавливает Мартышкин труд
>>2520320 >Я бы на месте автора так и сделал, сам закрасил бы и все Ты бы ещё сам и на бутылку сел сам бы и на себя донёс или на людей из треда Всжник типо не палиться ага))) >>2520320 >Нахуй надо бороться с быдлом, им минуты хватит все засрать С быдлом надо бороться. Быдло надо давить на всех уровнях в первую очередь культурном хотя у них даже такого нет, иначе их страна станет таким же депресивным говном как и пахомия. Унылый серый кал где вершина творчества насрать буквами на стене всё запретить и испортить.
Я вот прекрасно помню как школе рисовал а постоянно появлялся гений который хотел что то подрисовать по типу букв кривых к моему рисунку. А девочку травили за рисунки аниме от чего она перевелась. Щяс кста живёт в южной кореи.
Неудивительно потому что личинок с детства промывают всжшным красноголовым waaaghhh Буквально рак ебучий
>>2520327 >ха ха, вытравили сучку из России, теперь ее трахают мелкохуи желторылые))) >И кто тут проигравший?) Она со своим чедиком туда переехала . У неё роста кста 185см и чел высокий алсо моделью работала в рашке.
Есть люди которые от рождения имеют правильные ориентиры в жизни хороших родителей с хорошей генетикой. Они просто ЛУЧШЕ. УМНЕЕ. Есть искра творчества. И эти люди несут её неблагодарным свиньям в постсовке или уеезжают в мир людей в большинстве случаев. Чтобы тут что то пытаться донести надо быть идейным человеком я бы сказал фанатиком. Но даже фанатики понимают что эта среда неизлечима.
И вот это самое главное всж уничтожает в людях эту искру если они слабы по тем или иным причинам . Что было со мной и многими другими людьми.
Вот на этих граффити мы видим противостояние систем.
В треде можно так же по постам понять кто что из себя представляет.
>>2520318 >Совкобыдло >На граффити 67, 666, свастоны, писюны. Пердикс, ты совсем обезумел от своих энергетиков? Твои же собратья по разуму и занимаются этим. Или же КЛЯТЫЕ САФКИ опять нагадили тебе в штаны?
>>2520350 Старина спокуха Это среднее не более. Особых чувств не вызывает и эстетитики
Лучше уж на аниме тян смотреть чем на 4 скуфов или агитаторки с чедами на палкатах с лозунгами ваты . >>2520350 >На граффити 67, 666, свастоны, писюны. >в тоже самое время у красных фашистов перевёрнутые сатанинские звёзды и лозунги c культом чучхе и мёртвым дедом на главной площади с нетерпимостью ко всему но это другое это культура
>>2520350 > Или же КЛЯТЫЕ САФКИ опять нагадили тебе в штаны? Да они всем нагадили ало а больше всего детям. Куда не ткни остались спорные регионы на всём всж в виде бомб замедленного действия. Нравиться совок а где он сейчас? Нету его? Вот беда. Так пиздуй к нему в ад в чём проблема? Номерок сам знаешь. Я родился в демократической рф и твари с твоего поколения сейчас её превращают в хуй пойми что. Пока всё это дерьмо не снесут и окончательно не вымрет последний красноголовый жизни нормальной небудет. Зато будут вот такие акты вандализма воспитаные вашими же выблядками
>>2520356 Эти, как ты выразился "скуфы", построили гидроэлектростанцию в Новосибирске, а что сделали твои вымышленные персонажи из китайских мультиков? Правильно! Ничего. Ну, разве что превратили тебя в полоумного кумера.
>>2520363 О я как раз отсюда. Ленинский район. Вау ведь никто подобного раньше не делал конечно же. И ты как полагается великовозрастному дебилу решил подсосаться к этой группе людей думая что раз ты совок и они совок то наравне относишься к руководителями это проекта раз одной эпохи разлива. Самому не смешно? Почему быдло обыкновенус думает что заслуги других людей это его заслуги собсвтенно как и красноголовая партийная номенклатура ? Как же это своейственно твоему поколению пиздец там биполярка либо хейт совка либо слепое преклонение)))))) Гордиться тем к чему никакого отношения не имеешь.
А раз американский барен изобрёл компутор и интернет благодаря чему ты капчуешь по твоей логике ты должен ему на рот членом упасть? Или грекам давать в анал за матан? >>2520363 >Ну, разве что превратили тебя в полоумного кумера. Да да все кому нравиться аниме именно кумеры.
Лучше уж анимешник чем патриот. Кстате в армейки сейчас половина выходят анимешниками потому что выводы сделали касательно срочного кала. Посрать на коммуняку это святое. Они либо дети либо старики. Выбирай одно из двух
>>2520368 Малолетний дебил, ты прежде чем отправлять ответ, прочёл бы сначала тот сгенерированный бред шизофреника, который ты сейчас высрал. Сперва записал меня в "совки" (как это принято у малолетних дебилов), потом начал нести чушь про какие-то заслуги, к которым я не имею отношения. Шизоид, это память, история некогда великой страны. Какой, блять, барен? Какой интернет? Что ты несёшь, сгенерированный высер нейросети? Речь шла про "совкобыдло", которое тебе, бедненькому, всё покоя не даёт, даже учитывая то, что Советского Союза нет уже 35 лет.
Иди дальше под стол к скуфам из кгб. Твоя методичка лёгко палиться.
Память история хуйню какуюто несёшь про величие где жители в всж лет на 20 всегда отставали от мира живя в говне и нищите. Иди проспись пахомия прямой наследник красных под ширмой соверменности.
Непереживай рыночный член и тебе в очко проникнет только сначала бутылку выташи
>>2520389 Нифига себе как коммипидора в тред бензокала вообще занесло? Ты чаво это капиталистские мультики узкоглазых фашистов смотришь и обсуждаешь? Делать нехуй?
>>2520422 Нифига себе, очередной малолетний дэбил записал меня в коммунистов. Чего не из Японии капчуешь, любитель анимекала? Тебя там заждались возле параши.
>>2520425 Ещё и своего протыка ВЖопича прикрепил. Воистину малолетний дэбил. >предвариткльно решив капчу Интеллект позволяет решить её за несколько секунд, в отличие от тебя. Сидишь, небось, в поте лица решаешь, бедненький.