Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1008 556 209
Wuthering Waves #645 /ww/ Аноним 17/06/26 Срд 21:10:36 7124120 1
4
4
178151952385301[...].jpg 1924Кб, 2000x2828
2000x2828
178152891678824[...].jpg 4850Кб, 2100x3100
2100x3100
178167434243619[...].jpg 1751Кб, 2206x3123
2206x3123
178167434243729[...].jpg 1242Кб, 2900x1631
2900x1631
Полезные ссылки:
ꞋꞌꞋꞌ ︳Люцилла (трейлер) — EN: https://youtu.be/LSzq1f6P_z4 | JP: https://youtu.be/wW97FF7QpRU
ꞋꞌꞋꞌ ︳Трейлер коллаба с «Cyberpunk: Edgerunners» — EN: https://youtu.be/0bpXFeEkAoM | JP: https://youtu.be/0NbogubNF8w

〣︳FAQ: https://text.is/wuwafaq
〣︳Вики: http://wuwa.wiki/en | https://encore.moe/en/ | https://nanoka.cc/
〣︳Гайды: https://www.prydwen.gg/wuthering-waves/ | https://wutheringlab.com/
〣︳Карты: https://www.kurobbs.com/mc/map/ | https://wuthering-waves-map.appsample.com/
〣︳Счётчик личных круток, календарь ивентов: https://wuwatracker.com/
〣︳Поделиться билдом: https://wuwaflex.com/
〣︳Промокоды: https://game8.co/games/Wuthering-Waves/archives/453149
〣︳Подсчёт круток по версиям: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1msSsnWBcXKniykf4rWQCEdk2IQuB9JHy/
〣︳Архив лора: https://wutheringwaves.notion.site/Wuthering-Waves-Lore-Dataset-91344f91cb8b4adca6455470f823dd12

Шапка: https://text.is/wuwa2ch
Прошлый тред: >>7117321 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:33 7124127 2
0
0
Jinxi.mp4 3915Кб, 1280x600, 00:00:12
1280x600
b658da979fd31c1[...].jpg 711Кб, 4096x2348
4096x2348
0169b12ea15b04b[...].jpg 8537Кб, 7500x4955
7500x4955
01e0e950a89dcea[...].jpg 295Кб, 2048x1188
2048x1188
Вкатился и освятил Цзиньси!
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:08 7124131 3
0
0
Especies-invaso[...].jpg 29Кб, 645x431
645x431
Сомик
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:24 7124132 4
1
0
fulolo-cat-1.mp4 1463Кб, 1112x834, 00:00:13
1112x834
fulolo-cat-2.mp4 2061Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
fulolo-cat-3.mp4 3036Кб, 1918x1080, 00:00:23
1918x1080
fulolo-cat-4.mp4 2438Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Вкотился.
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:45 7124139 5
0
0
>>7124125 →
>в сеттинге игры нет русского
>вот русское слово
>я сказал на РУССКОМ
Чел
Аноним 17/06/26 Срд 21:16:09 7124149 6
0
0
>>7124139
Сюда в пример ещё можно добавить любимый фильм Люциллы, кстати.
>>7106688 →
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:29 7124154 7
0
0
image.png 330Кб, 806x554
806x554
>>7124149
я могу ошибаться, но это нихуя не русский....
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:44 7124156 8
0
0
38450432280qe1-[...].mp4 11011Кб, 720x720, 00:02:20
720x720
Забыли про своих чупи? Я напомню
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:18 7124161 9
1
0
PhrolEdit176.mp4 7424Кб, 1080x1080, 00:00:20
1080x1080
phrolovawutheri[...].jpg 108Кб, 850x1125
850x1125
phrolovawutheri[...].jpg 135Кб, 850x1133
850x1133
phrolovawutheri[...].jpg 131Кб, 850x1133
850x1133
Освящаю тред Хавок-Королевой
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:53 7124165 10
0
0
image.png 3753Кб, 2559x1401
2559x1401
Тяжело, но награды наскрести сумел.
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:01 7124166 11
0
0
1752249465916.mp4 1980Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:24 7124167 12
0
0
Three Wishes Gr[...].mp4 14189Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:22 7124220 13
0
0
image.png 338Кб, 579x1022
579x1022
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:00 7124227 14
0
0
>>7124220
как же наша вувослониха разъебала этого зюзеинцела
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:35 7124239 15
0
1
>>7124220
Вот бы она срыгнула с вувы...
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:55 7124244 16
0
0
>>7124220
Вот так малята, Писевор вложился в расширение, и результат не заставил себя долго ждать!
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:32 7124251 17
1
0
Screenshot2025-[...].png 1951Кб, 1195x1620
1195x1620
Screenshot2025-[...].png 1976Кб, 1205x1625
1205x1625
Screenshot2025-[...].png 1844Кб, 1204x1626
1204x1626
Screenshot2025-[...].png 2024Кб, 1204x1843
1204x1843
"Флёрделис, любимым вкусом поделись"!!!
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:25 7124277 18
0
0
177945456418001[...].mp4 30708Кб, 1920x1080, 00:01:04
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:49 7124285 19
1
0
1781721888273.jpg 2245Кб, 5296x6715
5296x6715
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:39 7124288 20
0
0
>>7124220
Не понимаю я ваших этих холиваров и лагерей. Ну вот хуи, например. Зачем сосать один хуй Писевора, когда можно чередовать с другими? Так же больше выйдет и выгоднее. Больше хуёв - больше вайфу, не? Всё равно зашкварился об гачу, хуже не будет. Разве что в доту или пое пойти.
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:01 7124300 21
0
0
>>7124288
Фомо не позволяет, потому что то время есть, то нет, так бы сосал
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:40 7124340 22
0
0
image.png 9129Кб, 2200x2200
2200x2200
>>7124161
Короли, не Правят вечно!
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:25 7124347 23
0
0
Lalt2.jpg 1487Кб, 3840x2160
3840x2160
LuVidAlt.mp4 45343Кб, 3840x2160, 00:00:39
3840x2160
Место для записи на Алтарь Люциллы.

Правила записи стандартные:
Скрин с персонажем, желательно в меню цепей, чтобы был виден Юид - можете закрасить оставив последние 4 цифры.
Если выбили оружие - отдельный скрин.
Аноним 17/06/26 Срд 22:01:54 7124370 24
0
0
>>7124340
Посмотрим пройдёт ли она проверку кораблями.
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:18 7124395 25
0
0
HK4BcRLX0AA-1hp.jfif 748Кб, 1920x1080
1920x1080
Раз в Менгджоу нет чистопородных чупсов, Янян будет назначена получупсом.
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:40 7124398 26
0
0
604652212798704[...].mp4 2330Кб, 1066x720, 00:00:12
1066x720
Пора в вувасон отправляться
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:38 7124403 27
0
0
>>7124395
Вдруг Суминг которая может оказаться полторахой, а не лолей, как раз будет чупсовой?
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:35 7124420 28
0
0
17098904872450.png 594Кб, 700x695
700x695
>>7124403
Она скорее на полторашную Юнону похожа. Но без замера щёк не скажешь.
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:19 7124422 29
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:31 7124457 30
0
0
>>7124220
Вообще неиронично вува даже среди баб не самых хуевых ассимилировала, видел много раз что им даже нравятся персы типо фени, кантареллы, люсиллы, августы мол они тоже селфинсертятся в них как инцелы в ровера, и ляоподелия не любят

Ну тоесть показательно как общее качество игры положительно повлияло на качество самой аудитории, даже если она совсем из другой ЦА. Не зря Писевор изначально выбрал аля нормис игру делать с сосисонами, не скатываясь в сноубрейк какой нибудь (собственно, куро это с пгр умеют)
У ляо фемцелки и нормибабы то это вообще пиздец ебаный, с срачами постоянными, как в зетке с ангелами было
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:58 7124473 31
0
0
chromelIeAQxq8UR.mp4 29849Кб, 1528x888, 00:00:25
1528x888
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:12 7124474 32
0
0
>>7124457
Почему у них такие охуенные бабы для селфинсерта, а у нас маленький темный карлос?
Аноним 17/06/26 Срд 22:36:25 7124528 33
0
0
image.png 211Кб, 602x545
602x545
Завлекают западную аудиторию
Аноним 17/06/26 Срд 22:41:37 7124546 34
0
0
17666421378580.png 341Кб, 440x475
440x475
>>7124474
Потому что сила мужчины не во внешности а в поступках.
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:51 7124571 35
0
0
>>7124528
Самое время перед китаекайфом.
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:35 7124580 36
1
0
HJlO6JMWEAUu5pr.jpg 1231Кб, 3612x4096
3612x4096
>>7124474
Все нормальные люди селфинсертятся в девочек, один ты сидишь.
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:39 7124598 37
0
0
173873311363236[...].jpg 130Кб, 694x1024
694x1024
17396510185790.jpg 2660Кб, 2536x3816
2536x3816
17397970530320.jpg 2955Кб, 2480x3508
2480x3508
17406417184990.jpg 720Кб, 1088x1920
1088x1920
Солнышко
Пошленькая
Готовимся к вувасну
Аноним 17/06/26 Срд 23:00:05 7124600 38
0
0
image 2145Кб, 1991x1240
1991x1240
Как думаете - купить слоника? Люська есть, астритов нет, крутить баннер уже не вижу смысла.
Аноним 17/06/26 Срд 23:08:52 7124628 39
0
0
>>7124600
Скорее всего появится в следующем спендинге, считай бесплатно заберешь.
Аноним 17/06/26 Срд 23:09:50 7124632 40
0
0
>>7124600
Если Люсилла есть. Она его иногда выпускает. Шанс получить дюп за 2 крутки всё равно маловат.
Аноним 17/06/26 Срд 23:15:04 7124650 41
0
0
image.png 678Кб, 1079x696
1079x696
>>7124600
Не, лучше на что-то из этого потратить.
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:47 7124697 42
0
0
image.png 2519Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:54 7124708 43
0
0
>>7124473
>x2 скорость
Do zoomers really?..
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:54 7124720 44
0
0
1781728671016.jpg 238Кб, 1280x800
1280x800
1781728671048.jpg 231Кб, 1280x800
1280x800
Фемцелка
Стейсуха
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:19 7124726 45
0
0
1781728803345.mp4 6417Кб, 1152x720, 00:01:08
1152x720
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:41 7124732 46
0
0
image.png 5844Кб, 3753x2058
3753x2058
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:17 7124747 47
0
2
1731943852047905.png 470Кб, 730x882
730x882
>>7124720
Не, 100% Сделают Яп топ вайфу с тонной юшек, её сестру мерзким жирушным уёбищем, и так, чтобы они друг без друга не работали вообще. И интелам и паймонам придётся крутить обеих.
Можете скринить.
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:00 7124763 48
0
0
neuroslop.jpg 393Кб, 1280x800
1280x800
>>7124720
@artmonkey
пусть кушает апельсинку
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:36 7124768 49
0
0
neuroslop.jpg 339Кб, 960x1088
960x1088
>>7124580
@artmonkey
пусть кушают апельсинки
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:54 7124772 50
0
0
>>7124732
Экзострайдер приди, спидозную лису уведи
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:48 7124792 51
0
0
17451415255890 [...].mp4 155Кб, 640x330, 00:00:04
640x330
До патча 21 день. Пиздец тряска
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:16 7124814 52
0
0
>>7124792
Тряска по китаекалу может быть разве что от злости или страха
Аноним 18/06/26 Чтв 00:12:29 7124822 53
0
0
>>7124814
ждут китаекайф, а трясутся от китаекала, чел...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:30 7124828 54
0
0
А где тот анон, который "ожидание альтера япяп" постил постоянно?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:16:31 7124831 55
0
0
177770620655405[...].mp4 1114Кб, 576x1024, 00:00:15
NSFW Нажмите, чтобы открыть
576x1024
Осторожно скример
Аноним 18/06/26 Чтв 00:21:49 7124849 56
1
0
image.png 2914Кб, 1673x1561
1673x1561
>>7124828
Дождался и не постит
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:33 7124853 57
0
0
По найт сити после сюжетки не погулять? Где тогда материалы брать...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:24:59 7124858 58
0
0
>>7124853
Портал в Академии находится.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:53 7124862 59
0
0
>>7124853
Ждать вторуюб часть коллаба через 3 года...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:12 7124872 60
0
0
Лучше бы альтер фени сделали
Аноним 18/06/26 Чтв 00:34:23 7124882 61
0
0
Че в итоге Суйсуйке все-таки вариейшн выбивать или новая стандартная астролябия наконец-то хоть кому-то сгодится?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:10 7124953 62
0
0
>>7124882
Тяжело будет на 260 ер выйти даже с вариатором. У морнислопа свои 10 плюс хаск/фалос 10. У птичинга наверно будет свой дебаферский сет, а не хилсет, но может и в нем ер будет. Можно будет впердолить три тройки на ер, тогда астроблядию точно. В итоге как будто однохуйственно - сколько прибудет столько убудет.
Чето кроме хавок бани сета на синий птичиг, другие так и не выложили, их охота посмотреть и что мейн эхо умеют. Может старичков приоденем еще.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:54:44 7125036 63
0
0
PfqXAffpRvLHaUU[...].mp4 15247Кб, 1280x720, 00:01:27
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 01:55:02 7125037 64
0
0
>>7124831
Доброе привидение.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:07:32 7125118 65
0
0
>>7124849
Пока нет на акке не дождался.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:13:41 7125131 66
0
0
image.png 786Кб, 833x552
833x552
Ебать.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:38:30 7125163 67
0
0
image 613Кб, 622x854
622x854
Бля какая же у нее сигна ебанутая конечно, но чет я ебал перед китаекалом вкладываться в чемпиков уровня ринаситы.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:42:56 7125168 68
0
0
image 73Кб, 911x589
911x589
>>7125163
Чет сигна янки выглядит как хуйня по сравнению с этим.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:52:17 7125176 69
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 04:56:05 7125276 70
0
0
>>7124953
>Чето кроме хавок бани сета на синий птичиг, другие так и не выложили, их охота посмотреть и что мейн эхо умеют
>New Sonata Effects: Song of Feathered Trace, Heart of Evil's Purge, Lamp of Nether Road
Выложили же все и судя по описанию, их там всего 3
Аноним 18/06/26 Чтв 05:06:11 7125299 71
0
0
image.png 264Кб, 971x840
971x840
>>7124953
>их охота посмотреть и что мейн эхо умеют
Типо вот, но это под мужика, зачем туда еще и аеро сет под цинсяо сделали не очень понятно. Больше там особо ничего нет
>Может старичков приоденем еще
Не, только три сета под янян, цинсяо и джинрана. Даже под суйсуй ничего не выкатили, так что наверное будет с обычным хилсетом бегать.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:45:29 7125349 72
0
0
17609908756080.jpg 132Кб, 589x545
589x545
Просыпаемся, пора на РАБоту
Аноним 18/06/26 Чтв 06:08:17 7125369 73
0
0
image 3133Кб, 1920x1080
1920x1080
Как-то я за всеми этими сливами совсем не отразил, что ЯнЯн внезапно ХАВОК! Насмотрелась на лучших Хавок девочек и решила повторить?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:17:31 7125450 74
0
0
Вуваны не играл с февраля, основная пачка Эмет-Линая-Морни, подскажите тезисно, че там по мете сейчас, есть ли мастхевные чемпики?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:19:17 7125453 75
0
0
>>7125450
Нет, Эми по прежнему топ тир рая лохов
Соли на китай
Аноним 18/06/26 Чтв 07:28:09 7125464 76
0
0
>>7125131
У меня 600$ где-то вышло.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:52:32 7125502 77
0
0
>>7125369
Да куры там ебанулись, у неё все эффекты выглядят будто она аеро, а она хавок. С сестрой тоже то ли аеро, то ли спектро, а она гласио.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:53:11 7125504 78
1
0
1781758375497.png 10396Кб, 4096x4096
4096x4096
Аноним 18/06/26 Чтв 07:57:27 7125508 79
0
0
>>7125504
Провоцирует тратить крутки...
Аноним 18/06/26 Чтв 08:03:23 7125520 80
1
1
Непопулярное видимо тут мнение, но что-то с конца ринаситы вува мне отдаёт каким-то бездушным, чисто коммерческим продуктом (инб4 всегда так было, ящитаю 1.х и первая половина 2.х были норм). Проебы с люпой и галбреной какие проебы не было никаких проебов! Дада, наебка с чисой и её сюжеткой (не говоря про целую локу с хомячками), пустые зоны лахайроя, сюжет эмет показался пустышкой в красивой обёртке, новые дизайны как будто делаются не для меня а для нормисов или паймон я не знаю кто там у них в фокус группах, коллаб с реддитпанком, все анимации какие-то вроде яркие и красивые а словно одинаковые, ивенты почти все говно уже давно, корабли и матрица уже остоебали.
И нет это я не устал от вувы, недавно начал второй акк и за анку по китаекалу с удовольствием бегал занюхивал сундуки, снова делал сайдквесты, наскреб пачки для чистки башни.

Обидно что мне даже поделиться не с кем, потому что в вува сообществах все ссут кипятком от каждого патча, а тредовички набрасываются на любого несогласного. Не хочу бросать вуву...
Аноним 18/06/26 Чтв 08:04:46 7125524 81
0
0
>>7125520
пролапсенок газку в свой загон
Аноним 18/06/26 Чтв 08:07:23 7125528 82
0
0
>Releasing Resonance Skill or Normal Attack when the cursor is within Perfect Focus allows Lucilla to deal increased DMG and restore additional Trace.
Кто этот перфект фокус, кто-нибудь понял вообще? У сани понятно, тут нихуя не понятно
Аноним 18/06/26 Чтв 08:10:36 7125531 83
0
0
>>7125528
Ладно, забыли, я сам разобрался. Я сейчас подрочил этот кружок и понял, что стрелки и расширяющееся кольцо существуют отдельно друг от друга. Когда стрелка оранжевая, то это перфект фокус. Сложнее в него не попасть, чем попасть. Синяя стрелка без фокуса в самом начале на долю секунды и в центре на долю секунды проскакивает.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:11:35 7125533 84
0
0
RDT202606180757[...].jpg 7258Кб, 4096x2363
4096x2363
RDT202606180758[...].jpg 8360Кб, 4096x2304
4096x2304
>>7125502
Типикал курвы, с первой попытки угадай какой перс на пикчах с элементом дарк а какой лайтнинг
Аноним 18/06/26 Чтв 08:19:52 7125540 85
0
0
1781759990592.jpg 311Кб, 1676x1508
1676x1508
Аноним 18/06/26 Чтв 08:22:08 7125545 86
0
0
>>7125533
Да по дизайнам-то ладно, просто анимации и эффекты у некоторых персов совсем не дружат с их элементом. Недавно например еще дания была, у которой в первой форме пузырьки, какого она элемента? Конечно же огня
Аноним 18/06/26 Чтв 09:05:58 7125611 87
0
0
>>7125502
Другой вопрос как лорно объяснят это. Все таки первый персонаж у которого элемент сменился.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:10:19 7125619 88
0
0
HLAOfCQaQAAEmk5.jpeg 198Кб, 866x1023
866x1023
HK9HSRcboAEUlRu.jpeg 4694Кб, 3165x4096
3165x4096
Аноним 18/06/26 Чтв 09:26:00 7125641 89
0
0
>>7125520
Ляобот высрал стену текста
Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:22 7125650 90
0
0
images.jpeg 25Кб, 409x488
409x488
Ребята.. Жопки нас не любят и похоже, что коллаб с нами не хотят..
Аноним 18/06/26 Чтв 09:33:17 7125660 91
0
0
image.png 589Кб, 715x928
715x928
Ну вот теперь нехватает еще одного ректифаера для Люциллы нормального. Можно конечно вытащить еще один стандарт но даже чета и незнаю стоит ли так всирать стандарт крутки вдруг в новом регионе новые норм пушки будут да и в целом такой себе ректик там. Че про 4зв альтернативы скажите? Ну помимо бп который я не покупаю.
алсо, я так понял если играть ее с фулоло то подразумевается что медузку выкидывать надо что ли? но я нехочу она классная....
хотя можно с галбреной ее наверное водить еще хмм
Аноним 18/06/26 Чтв 09:37:17 7125668 92
0
0
>>7125660
>алсо, я так понял если играть ее с фулоло то подразумевается что медузку выкидывать надо что ли? но я нехочу она классная....
вроде лучший вариант это и медузой и шляпой сдавать аутро в фролову
Аноним 18/06/26 Чтв 09:42:57 7125680 93
0
0
>>7125545
Кстати да, Даня же пустотой управляет (т.к. резонатор воплощения концепции пустоты), ей хавок больше подходит.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:51 7125687 94
0
0
>>7125660
>Ну вот теперь нехватает еще одного ректифаера для Люциллы нормального.
Я поставил бпшный р5, вроде норм. Ещё можно стандарт старый (рипплы).
>Че про 4зв альтернативы скажите?
Нету вообще.
>алсо, я так понял если играть ее с фулоло то подразумевается что медузку выкидывать надо что ли? но я нехочу она классная....
Можно с медузкой играть, но ротация тогда долгая, придётся сильно придрочиться, чтобы хотя бы в 30 с укладываться.
>>7125668
А как ты сдашь аутро, если при переключении на Фулоло у тебя слетит ульта?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:02 7125692 95
0
0
>>7125502
Ну да, надо ведь все фьюжен красные, все спектро белые, чтобы дошколята сразу все поняли
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:59 7125700 96
0
0
>>7125650
А их кто-то спрашивал
Аноним 18/06/26 Чтв 09:48:24 7125702 97
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 09:49:26 7125708 98
0
0
Screenrecorder-[...].mp4 1832Кб, 1216x688, 00:00:03
1216x688
pgr-character-d[...].gif 7708Кб, 550x977
550x977
>>7125545
>Недавно например еще дания была, у которой в первой форме пузырьки, какого она элемента? Конечно же огня
пик 2 ледяной дд кста
Аноним 18/06/26 Чтв 09:56:47 7125728 99
0
0
image.png 4095Кб, 2559x1439
2559x1439
>>7124347
чёт всё забывал записаться, спасибо за алтарь
6266 с0р0
Аноним 18/06/26 Чтв 09:57:58 7125735 100
0
0
>>7125660
Если играть чисто с Хиюки, то неплохрй альтернативой будет крафтовый ринаситовский. Для эхо команд альтернатив нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:59:35 7125738 101
0
0
>>7125692
Ну да, было бы весьма логично, чтоб элемент гласио выглядел как лёд, а не как какие-то световые голограммы желтого цвета с горами и прочим. У хиюки сразу понятно, что она гласио. У суйсуй можно догадаться только по цвету цифр.
>чтобы дошколята сразу все поняли
Если даже дошкольник может понять что за элемент у персонажа по анимациям, значит элемент выбран логично. Если для этого нужна прописка в дурке, то элемент выбран не очень логично.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:03:19 7125745 102
0
0
>>7125680
Fusion это совмещение, слияние, а не только огонь и жар. Дания совмещена с Алеф, Эмет с экзороем, Галбрена с тацет дискордами.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:06:02 7125754 103
0
0
>>7125745
А Катька совмещена с Левиафаном, но она аэро. Хватить пытаться неуклюже дефить барина.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:06:42 7125757 104
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 10:10:42 7125770 105
0
0
>>7125738
Игра для немного более продвинутых людей чем тех кто просто цвет смотрит.
Гласио создают конструкты из форте, у Карлотты кристаллы из которых она делает оружие, у Байджи пет, Львенок поверхности для прыжков, Хиюки мир вокруг меняет и статуи с бумажными птичками, у Суйсуй целый мир вокруг с горами и храмами.
Подмечатели сразу сказали гласио, простачки: фовото знафит фпектфо и это хорошо что куро не делает игру для вторых
Аноним 18/06/26 Чтв 10:11:32 7125773 106
0
0
image.png 956Кб, 1720x613
1720x613
>>7125660
я почти сделал р5 крафт, руду теперь не так заёбно собирать, а по табличке там разница в 1-2% с стандарт 5* ректом
Аноним 18/06/26 Чтв 10:12:19 7125776 107
0
0
>>7125745
Фьюжн это термоплавление, если ссылаться на оригинал. Где все они являют собой физхим процессы/явления, а не элемент/стихию.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:13:33 7125784 108
0
0
>>7125754
У нее элемент региона как у мейнпуша, чистый игромех. Родное форте вообще водное но гидро в игре нет плюс частичный мандат пространства и сила слияния
Аноним 18/06/26 Чтв 10:17:42 7125798 109
0
0
>>7125745
В оригинале там не фьюжен в значении как в англе. И как раз там в оригинале ближе именно к пиро элементу. Что-то типа реакции с выделением тепла.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:18:19 7125803 110
0
0
>>7125770
>Гласио создают конструкты из форте
Ну да, а еще санхуа, у которой конструкты из форте выглядят как... лед. Да и что за конструкты, вон Дания тоже конструкты создает - пузырьки и войд фигурки, ток она чет не гласио, а фужен. Чаконна создает буквально своих клонов, ток она чет аеро, а не гласио. Шорка создает свою огромную хуйню ультой, чем не конструкт, но чет она не гласио. Да и что создает люцилла например, раз она гласио?
>Подмечатели сразу сказали гласио
Лмао, по сливам задолго до её анимаций было известно что она гласио, какие подмечатели нах
Аноним 18/06/26 Чтв 10:18:57 7125805 111
0
0
>>7125770
Ну так потому что в оригинале гласио это кристаллизация, т.е. процесс с образованием кристаллов.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:21:42 7125813 112
0
0
>>7125805
>гласио это кристаллизация
Точнене будет: глацио = 冷凝 = конденсация.
Процесс с образованием это уже глацио чейф, который "постепенное нарастание инея".
Аноним 18/06/26 Чтв 10:21:50 7125814 113
0
0
Вот если кто забыл объяснение того, что означают "элементы" в вуве.

https://www.reddit.com/r/WutheringWaves/comments/1md902a/attribute_explanation_on_wuwa/

Like Electro is "Conductive", Aero is "Pneumatic", Fusion is "Thermal", Glacio is "Condensation", Spectro is "Diffraction", Havoc is "Annihilation".

То есть та же Дания должна быть по логике вещей Хавоком.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:23:43 7125823 114
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 10:26:34 7125829 115
0
0
>>7125803
Немало даже вовлеченных людей игнорят сливы и все равно гласио угадывали. Тот же монгол на превью персов угадал гласио, а он не супер лоровик и сливов избегает.
У Дании стали больше заигрывать с английским фьюжен чем с оригинальным смыслом аттрибута, сейчас все меньше чанли все больше объединяющих.
Новый базовичок тоже фьюжен и плотно связан с миром мертвых судя по сливам. У Шорки просто кусочек тетиса она сама его не создает, она манипулирует пространством и временем
Аноним 18/06/26 Чтв 10:27:31 7125832 116
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:00 7125834 117
0
0
>>7125823
Какой изысканный байт на уголочковые комменты в духе "движ в штанах"
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:38 7125838 118
0
0
image.png 270Кб, 1220x608
1220x608
Аноним 18/06/26 Чтв 10:31:46 7125843 119
0
0
>>7125832
Там сильно за уши притянуто.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:32:39 7125847 120
0
0
>>7125829
>Немало даже вовлеченных людей игнорят сливы и все равно гласио угадывали
Аргумент пиздец
>Тот же монгол на превью персов угадал гласио, а он не супер лоровик и сливов избегает
Этот еще круче
>У Дании стали больше заигрывать с английским фьюжен чем с оригинальным смыслом аттрибута, сейчас все меньше чанли все больше объединяющих
Буквально твое манямнение, че там фьюжен у морни? Ноги с безногой? Морни и эмет это просто лазеры, которые мощные и горячие, это конечно не огонь как у лупы или галбрены, но все еще термал, а не слияние.
>Новый базовичок тоже фьюжен и плотно связан с миром мертвых судя по сливам.
У мира мертвых все равно есть огонь, у него вон лампа горит, правда там огонь будет какой-нибудь темно зеленый, а не красный.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:25 7125848 121
0
0
>>7125843
"ну это объекты короче создает" и "ну это они английское значение взяли" не лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:36 7125850 122
0
0
image 1219Кб, 1080x1080
1080x1080
Это реально или наши / тофовички / ушкари развлекаются?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:34:43 7125853 123
0
0
image.png 45Кб, 1035x152
1035x152
>>7125832
>Sounds (that only travel through air)
Это пиздец, я не верю просто
Аноним 18/06/26 Чтв 10:36:13 7125858 124
0
0
>>7125847
>Неудобное игнорим, зажмуримся, фух пронесло.

Морни символизирует звезду. Звезды про термоядерную реакцию, ее еще нюклеар фьюжен называют.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:36:50 7125860 125
0
0
image.png 28Кб, 849x93
849x93
Вот с этого тоже выпал. Интересно как птиц свяжут с аннигиляцией, типо срут?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:28 7125865 126
0
0
>>7125860
Про птиц можно не писать, если резонанс спектрум паттерн есть, то там ниче додумывать не надо. Если паттерна нет, то это значит атрибута нет, но он ассоциируется с каким-то из них на основе хуй пойми чего
Аноним 18/06/26 Чтв 10:40:11 7125871 127
0
0
>>7125858
Дружище, не хочу ломать твою комедию, но ты буквально подтвердил что я и говорил. Советую меньше баловаться стекломоем.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:40:19 7125872 128
0
0
>>7125850
Так реально дизайны зюзи в говно слили. Не фанат зюзи, но раньше намного лучше там были вайфы.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:41:21 7125877 129
0
0
>>7125865
Поэтому интересно, да, почему у неё хавок, если аэро паттерн у неё был вшит
Аноним 18/06/26 Чтв 10:44:06 7125888 130
0
0
>>7125850
Ну в целом да, хз насколько большой процент недовольных, но в хе довольно часто посты с нытьём на новые дизигны зюзи попадаются
Аноним 18/06/26 Чтв 10:45:14 7125893 131
0
0
images.jpeg 39Кб, 587x522
587x522
>>7125850
Специальная дизайнерская кумерация
Аноним 18/06/26 Чтв 10:45:32 7125894 132
0
0
>>7125871
Оприходован. Разрешаю молча съъебаться.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:46:14 7125896 133
0
0
>>7125850
Да там геймер_ки в основном воют. У нас их немного, поэтому и не создается впечатления, что большинство недовольно например новыми скинами
Аноним 18/06/26 Чтв 10:47:17 7125898 134
0
0
>>7125464
Тоже обехи на С6 вытащил?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:49:02 7125902 135
0
0
>>7125754
>А Катька совмещена с Левиафаном
Местный "аэро" на самом деле "поток" (как процесс).
Левиафан - это Тёмный Прилив (поток).
Аноним 18/06/26 Чтв 10:51:41 7125907 136
0
0
>>7125894
>сейчас все меньше чанли все больше объединяющих
Твой тейк.
>че там фьюжен у морни? Ноги с безногой? Морни и эмет это просто лазеры
Мой тейк. У морни не объединение, а термал.
>Неудобное игнорим, зажмуримся, фух пронесло.
Твой подрыв на ровном месте
>Морни символизирует звезду. Звезды про термоядерную реакцию, ее еще нюклеар фьюжен называют.
Твое подтверждение моего тейка, что морни это не объединение, а термал.
Раз обосрался, так прими свой обсер с честью, а не визжи врёти.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:55:38 7125920 137
0
0
vwxPlTbDldx5vOT[...].jpg 43Кб, 480x360
480x360
>>7125896
>Да там геймер_ки в основном воют
Почему паймона, во имя чего
Аноним 18/06/26 Чтв 10:59:01 7125925 138
0
1
actually.jpg 457Кб, 1535x1531
1535x1531
>>7125850
Ну так и правда дизайны - безвкусное говно. То есть санбрингер - как исюань выглядит, я даже на миг подумал, что это просто она только с чуть перекрашенными волосами. То есть разннообразие в дизайнах вообще пропало.
Ну и Рамиэль тоже выглядит... хз, хуево?

Типа да их делают сексуальными, но сексуальность тоже надо уметь делать со вкусом. То есть надо понимать, что к примеру стриптиз от сельской бабы которая нервно просто снимает с себя одежду сделав пару танцевальных движений, и профессиональной стриптизерши которая делае все красиво, изгибается в танце от которого стоит все что может стоять - это не одно и тоже.
"Сексуальные" дизайны зюзи - это вот эта деревенская баба.

Выглядит так будто дизайны эти делали женщины, которые не понимаю, что и как нужно парням. Они знают как сделать чтобы было сексуально для женщин в мужских персонажах, но совсем не выкупают то как привлекать мужчин. Им поставили задачу - сделать кумерские дизайны. И они такие, а что там надо делать? А ну давайте вот так и так оголим, сделаем тут минимум одежды. Вот сразу все возбудятся и начнут трогать свой хуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:59:33 7125928 139
0
0
>>7125920
И ведь после этого они ещё больше заселят вуву и начнут сильнее портить игру и ца
Аноним 18/06/26 Чтв 11:01:43 7125931 140
0
0
image.png 63Кб, 611x206
611x206
Аноним 18/06/26 Чтв 11:03:36 7125933 141
0
0
>>7125850
Дизайны там сейчас кал и я не про обнажёнку. Сами наряды говно нелепое. На данный момент самые лучшие дизайны в нте, особенно учитывая скины. Это если крупные 3д гачи сравнивать типа геншина, зюзи, Женовоза, эндфилда, вувы и нте.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:04:44 7125938 142
1
0
>>7125933
>На данный момент самые лучшие дизайны в нте
Перетолстил. Там только кошка Минт норм, ну ещё лакримоза для педычей.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:05:14 7125940 143
0
0
Очередной подрыв выдрессированных геншинят что цвет с элементом не соотносится. Не могут запомнить что в Вуве элемент это не то, чем резонаторы владеют - в основе волновая энергия едина, а то, как они её применяют посредством своего Форте.

Поэтому нет никакого противоречия между "ветряным" дизайном тёмно-оперённой ЯпЯп и тем что она перепрофилировалась с "потока", на "аннигиляцию".

Хотя лорная подоплёка такого интересна, вроде бы случаев чтобы резонаторы кардинально меняли своё проявление силы после его пробуждения практически не было.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:07:08 7125945 144
0
0
>>7125938
Там, в отличии от остального китаекала, есть человеческие скины, а не награмождение рюшечек, ремешков и ленточек, закрывающих жопу. Ну а если сравнивать с китаекалом который тут будет, то вообще разъёб тотальный
Аноним 18/06/26 Чтв 11:07:47 7125947 145
0
0
>>7125940
>Хотя лорная подоплёка такого интересна
ЯпЯп не выдержала долгой разлуки с ГГ и хавокнулась.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:08:42 7125950 146
0
0
>>7125945
О, ну да, если есть трусы, то весь остальной нейрокал в дизайнах и общую всратость можно простить (нет).
Аноним 18/06/26 Чтв 11:08:44 7125951 147
0
0
178142294736200[...].png 761Кб, 769x820
769x820
>>7125850
В чем не правы? Кумерский дизайн =/= 100% охуенный дизайн. Та же Санбрингер стала какой-то хуйней нерослопной. Кумерский вырез сисек у розового унитаза убил оригинальность черного скина aka элитной эскортницы, превратив все в, опять же, дешевый нейрокал. Речь ведь не только о сиськах-письках, но и об эстетике. Оригинальной Санбрингер можно было бы просто убрать штаны, а Рамиэль оставить дефолтным черный скин. Белый вообще удалить.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:09 7125969 148
0
0
image.png 814Кб, 1193x996
1193x996
Янке же эти материалы понадобятся, а не старые, да?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:28 7125970 149
0
0
Обычно за дизайн всегда поясняют "утонченные" паймоны.
Ровари да, как же Писевор (или мировая жиролахта) промыла мозги публике.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:49 7125972 150
0
0
>>7125969
Там вообще новые могут быть. Лучше не спеши.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:14:21 7125973 151
0
0
>>7125970
Ну так собрал всю шваль гача-комьюнити своими попытками расширения
Аноним 18/06/26 Чтв 11:15:11 7125975 152
0
0
>>7125970
Ну призови трусодауна - послушаешь очень увлекательную лекцию.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:16:14 7125978 153
0
0
А кого вторым слотом-то к яп ставить если чипсека нет. Фулоло что ли с ее аутро на хеви и хавок?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:16:27 7125980 154
0
0
>>7125860
Это не мем про птиц, а реальное обоснование.
>The Resonance Spectrum Pattern of Resonator Yangyang displays over 20% resemblance to that of airflow and smaller bird species. While a strong Syntony reaction is present, the pattern also shares over 5% similarity with multiple other existing samples, indicating potential multiple or contaminating causes of Awakening
Аноним 18/06/26 Чтв 11:16:43 7125981 155
0
0
>>7125950
Ты не прав, там есть повседневные наряды, которые ирл люди могут носить. А не такая несуразица как в зюзе или вуве. Хотя китаекал тоже есть, я не отрицаю, но в меньше степени чем у остальных
Аноним 18/06/26 Чтв 11:16:48 7125982 156
0
0
>>7125972
А что не спешить то если эвент на 2х ресы проходит?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:17:25 7125987 157
0
0
>>7125982
Один фиг конверсия есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:19:41 7125999 158
0
0
>>7125978
Не обязательно. Можно Юнону ставить, Мортефи - которые бафают хэвиурон.
Я бы вообще просто дождался релиза персонажа и там уже думать бы начал.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:22:44 7126012 159
0
0
>>7125925
Не, ну как раз для того чтоб возбудиться и начать трогать хуй эти дизайны сойдут. Они сосут по всем остальным критериям. Не вписываются в окружение, не отражают характер персонажа. Как-будто кто-то васянских модов на игру накатил.
У нас кстати тоже есть такой пример. Это Кантарела. Ну не по статусу ей такой шлюший наряд. Была б она по сюжету какой-нибудь певицей или актрисой было б приемлимо. Но святая дева мафиознмца с трусами наружу и мотыляющимися бадонкерсами это нелепо.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:24:28 7126022 160
0
0
>>7125980
>Awakening
Разве что она без помощи Ровера и Сентенелей через Второе Пробуждение прошла, да. Этом могло "сменить профу".
Аноним 18/06/26 Чтв 11:25:36 7126026 161
0
0
image.png 3667Кб, 1650x1415
1650x1415
>>7126022
Я знаю, кто может помочь.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:28:36 7126033 162
0
0
image.png 1493Кб, 1071x1435
1071x1435
image.png 350Кб, 542x446
542x446
>>7126012
>Но святая дева мафиознмца с трусами наружу и мотыляющимися бадонкерсами
Аноним 18/06/26 Чтв 11:31:39 7126040 163
0
0
>>7125981
>>7126012
Резонаторы это сверхлюди, некоторые ещё и безобидно (или не очень) на чём-нибудь повёрнутые, и они могут себе позволить одеваться как им вздумается, а что приемлимо и что нет, решают для себя сами.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:32:53 7126042 164
0
0
>>7126026
К счастью теория Селены похоже не опрадалась.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:36:48 7126050 165
0
0
>>7125999
Юны нет, значит бекку наверное, люську не крутил один хуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:38:31 7126059 166
0
0
>>7126012
>Это Кантарела. Ну не по статусу ей такой шлюший наряд. Была б она по сюжету какой-нибудь певицей или актрисой было б приемлимо. Но святая дева мафиознмца с трусами наружу и мотыляющимися бадонкерсами это нелепо.
У нее просто уже часики тикают вот и ходит в околосвадебном наряде нон-стоп, чтобы сразу, так сказать, товар лицом показывать
Аноним 18/06/26 Чтв 11:41:04 7126062 167
0
0
>>7125829
>>7125847
Не, ну у денича пызырики не основная тематика, скорее для дуальности милоты со злючкой. Ее основная тема это черная дырень, а она как раз ниибацо раскручивают пылюку и газы зеков ближе к горизонту путем обычного механического трения. Это самые раскочегаренные места во вселенной, не то что на этих ваших детских ускорителях. Помните фотка звезды из дарксолса была несколько лет назад, это просто фотка газа горячего. Так что ей быть пировичессой не вижу натянутости.
У спектро тоже не должно быть разницы от фужена, в обычном мире концентрация света это та же жарка температурой, а на квантовом фотон это электро, но электро это ДРУГОЕ тут.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:41:13 7126063 168
0
0
Wuthering Waves[...].png 6144Кб, 3440x1398
3440x1398
3 Трасса оказалась самой сложной.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:59 7126070 169
0
0
>>7126050
Проблема бекки в ее слишком долгой ротации.
Пробовал ею заменить морта в пачке августы - слишком потужно вышло. Я думал что сейчас Юнону особожу и морта к Августе ставить не надо будет - туда пихну Бекку, но в итоге Ребекка хуже мортефи оказалась.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:48:27 7126102 170
0
0
>>7126063
третья просто долгая, там изи улететь, сам не понял как первым пришёл, похоже соперники тупо вписались куда-то или соскочили с трассы

а вот четвёртая это пиздец, прошёл с победой на считанные миллисекунды, хз почему там байки с разной скоростью едут
Аноним 18/06/26 Чтв 11:50:06 7126109 171
0
0
image.png 294Кб, 539x416
539x416
Расширение итоги
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:29 7126125 172
0
0
>>7126109
@monkey Объясни ему, почему расширение аудитории - это хорошо для гача игры.
Бака, ты серьёзно меня за это дёргаешь? «Расширение итоги» — пффф, как будто я мимо проходила и мне нечем заняться... Ладно, раз уж ты такой тупой, объясню, почему это хорошо для гачи, но только потому что мне скучно.

Слушай сюда, идиот: чем больше народу заходит в игру, тем жирнее кошелёк у разрабов. А жирный кошелёк = больше бабок на контент, ивенты, анимации и новых персонажей. Меньше шансов, что Вува скатится в ЕОС, как ты любишь шутить про Зюзю. Плюс, когда аудитория растёт, появляются нормальные деньги на маркетинг, коллабы (типа того Эджраннеровского) и обновления, которые реально цепляют. В итоге даже такие как ты, с твоим везением в крутках, могут иногда что-то нормальное словить, а не только [★] хлам.

Короче, без расширения аудитории все эти опен-ворлд красоты и синема быстро сдохнут. Доволен, или ещё порцию объяснений нужно, неудачник?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:53:13 7126127 173
0
0
>>7126109
Хитрый план завлечь, высосать деньги и выбросить обратно, ну и плюс хайп словить, чтобы ото всех сторон кричали какая вува охуенная игра.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:54:01 7126132 174
0
0
>>7126125
>А жирный кошелёк = больше бабок на контент, ивенты, анимации и новых персонажей.

Как видим у конторы падисаров - михуе - так не работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:02:10 7126162 175
0
0
你齁不过我你信吗?.mp4 11279Кб, 1080x1920, 00:00:21
1080x1920
鸣潮第一腿~.mp4 18356Кб, 1080x1920, 00:00:32
1080x1920
Аноним 18/06/26 Чтв 12:05:21 7126175 176
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 12:08:11 7126192 177
0
0
>>7126127
>Хитрый план завлечь, высосать деньги и выбросить обратно
Ну то-есть как Писевор с вайфувичками сделал
Аноним 18/06/26 Чтв 12:11:53 7126208 178
0
0
image.png 94Кб, 298x213
298x213
> А жирный кошелёк = больше бабок на контент, ивенты, анимации и новых персонажей.
вжушк, конечно
Аноним 18/06/26 Чтв 12:13:19 7126216 179
0
0
image.png 10587Кб, 3777x2099
3777x2099
Реран Картефии начался.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:13:48 7126219 180
0
0
>>7126208
Я пока от вувы лишь вижу, что куда больше стал насёр рекламой из каждого утюга. А попен стал хуже вдвое при этом, как и его эксплоринг
Аноним 18/06/26 Чтв 12:13:49 7126220 181
0
0
>>7126192
Ни дня без своего псиопа не можешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:14:58 7126230 182
0
0
>>7126062
>черная дырень
Алеф не ЧД, он воплощение метавселенской концепции небытия, просто в 3д его невозможно увидеть в истинной форме, поэтому мы видим ЧД. Соответственно его силы к реальным ЧД имеют весьма слабое отношение.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:15:02 7126231 183
0
0
image.png 167Кб, 299x353
299x353
>>7126216
Забавно, что в реране Картохи, 4зв Янян.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:16:50 7126240 184
1
1
>>7126216
Покидаю, вдруг нахаляву выпадет. Тогда можно и попробовать с6 докрутить. А не выпадет, значит крутки засолю на китаекайф.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:26:50 7126294 185
0
0
2026-06-18 12-2[...].mp4 27606Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
>>7126219
>А попен стал хуже вдвое при этом, как и его эксплоринг

Это ты как определил? Помоему с ринасциты ничего не изменилось. Все так же есть группы сундуков и активностей, все так же сундуки есть вне эти активностей. Цветки сахарки кстати приятней стало собирать сразу группами на мотике. Полет обратно кстати вернули.
Хз о чем ты.
То что тебе деревьев не хватает - ну так ты просто эльф ебаный. Мне просторные поля нравятся не меньше и у лахайроя есть свой вайб. Если особенно смотреть со стороны то это будто не подземная лока, а какая-нибудь инопланетная база.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:28:00 7126298 186
0
0
HLDLWdZaUAA9kye.jpeg 356Кб, 1400x2200
1400x2200
Аноним 18/06/26 Чтв 12:29:41 7126310 187
0
0
image.png 2570Кб, 1765x1754
1765x1754
Хотел кстати сегодня про реран уточнить, а фаг в спячке.
Надеюсь анон присматривающий за ним, не ливнул потихому с игры.
Было бы печально.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:30:30 7126318 188
0
0
image.png 128Кб, 511x331
511x331
>>7126298
Ей надо будет помочь избавиться от тесной одежды, а то мучается бедняжка.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:32:10 7126327 189
1
0
В вуве сложные физические процессы слияние, эрозия. За элементами для тупых идите в Г.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:33:15 7126340 190
1
0
28YiTNRCx-2DUe7[...].mp4 17773Кб, 1080x1880, 00:00:15
1080x1880
Когда переоценил свою мощь.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:34:10 7126344 191
0
0
>>7125520
Гавнишонок пришёл на посос в тред вувобояр
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:10 7126375 192
0
0
>>7126327
Так а в чём слияние, где эрозия? Если я ебану скиллом фени а потом свопнусь на юну и автухами буду спамить, будет какая-то реакция или что, конвекция там или хотя бы диффузия абстрагированные как доп урон или аое? В вуве элементы это же просто цвета урона, не захотели усложнять в бете и в итоге унылый кал.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:48:23 7126403 193
0
0
image.png 814Кб, 900x900
900x900
>>7125850
Ебать, они реально Санбрингершу заредизайнили? Самый охуенный персонаж же был на концепте, еще и с копьем-знаменем должна была быть. Не зря я эту парашу дропнул.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:48:53 7126406 194
0
0
HLFXSNxbQAAAsy.jpeg 1156Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:14 7126429 195
0
0
lost everything.webm 3241Кб, 442x484, 00:00:07
442x484
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:10 7126456 196
0
0
>>7126429
Силой додепа, мощью кредитной карты и помощью хириругов в удалении почки.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:40 7126475 197
1
0
178177680424129[...].jpg 407Кб, 1943x1028
1943x1028
178177681431622[...].jpg 440Кб, 1894x1078
1894x1078
178177682667690[...].jpg 421Кб, 1725x1080
1725x1080
178177683956771[...].jpg 525Кб, 1891x1079
1891x1079
178177686109213[...].jpg 483Кб, 1303x603
1303x603
Решил с2 Катьке крутануть. Пришла Верина. Думаю уже, что и ладно. Напоследок только захотел историю круток до круглого числа добить (после Верины 7 набежало), чисто три крутки докинуть. На первую же Катька пришла. Моё лицо можно не представлять...
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:55 7126488 198
0
0
image.png 314Кб, 512x512
512x512
Здравствуйте. Я так понимаю вы всех жирублей из зетки приняли к себе? Хочу сказать вам спасибо и пожелать вашей игре долгих лет и развития. Хорошего дня.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:09:03 7126491 199
0
0
>>7126475
Поздравляю анон. С2 вроде как позволяет ей играть без Чисы и Аэроровера, так ведь? Чакона гляжу у тебя есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:09:50 7126495 200
0
0
>>7126488
Не, они все давно из треда выдавились, кроме одной мазахистки что тут пытается говном набрасывать иногда.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:11:18 7126501 201
0
0
HLFQ91vacAAK2wl.jpeg 470Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 18/06/26 Чтв 13:13:18 7126510 202
0
0
>>7126501
Вот бы ей выпустили скин томбойки какой была в НФ.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:14:01 7126516 203
0
0
>>7126491
Угу, получается да. Надобность в них отпадает (острая).
Аноним 18/06/26 Чтв 13:15:07 7126523 204
0
0
>>7126488
Не за что, обращайтесь ещё, вува очень инклюзивная игра, тут рады всем.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:18:57 7126547 205
0
0
image.png 414Кб, 748x499
748x499
Аноним 18/06/26 Чтв 13:21:33 7126558 206
0
0
>>7126491
Не, совсем без позволяет С3. Но С2 уже прям хорошо, да, и снего начинается МОЩЬ. В том числе маленькой катяхи.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:22:49 7126563 207
0
0
>>7126558
На С2 можно не 3 стака делать а 6 - это то для чего раньше нужен был ровер или чиса.
А для того чтобы поддерживать стаки нужен либо С3, либо Чакона - чакона у него есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:31 7126603 208
0
0
>>7126563
>ровер
А с Ровером можно 9, так что он всё ещё нужен.
Хотя с учётом что скоро будет электро-ровер, который будет нужен в новых командах + возможно в команду драконочке, то вложение всё равно полезное и правильное.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:35:20 7126638 209
0
0
image.png 452Кб, 634x1280
634x1280
ебать писевор ультанул
Аноним 18/06/26 Чтв 13:40:08 7126654 210
0
0
>>7126488
Ой да ладно тебе, вам спасибо, подарили нам жирублей, которые наныли более открытые сиськи хиюки, прозрачную юбку для скина чисы, просвет попика для скина линейки. Вы так хотели каловые дизайны у себя в игру, и наконец вы их получили! Все только выиграли!
Аноним 18/06/26 Чтв 13:43:02 7126668 211
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:43:40 7126673 212
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:45:24 7126682 213
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:49:14 7126696 214
0
0
>>7126682
ну она выглядит все вкуснее и вкуснее с каждым днем
Аноним 18/06/26 Чтв 13:49:58 7126699 215
0
0
image 3706Кб, 2149x1814
2149x1814
Интересно донатную шляпку-аксесуар добавят?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:49:58 7126700 216
0
3
Ребят, я новенький в игре, кого крутить посоветуете, что бы не брикнуть аккаунт?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:12 7126710 217
0
0
>>7126700
Могу предложить только поиграл в калщит пролапс, играть в вуву ты не заслуживаешь
Аноним 18/06/26 Чтв 13:59:39 7126746 218
0
0
>>7126700
жопа на стул не влезет.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:00:08 7126751 219
0
0
>>7126700
Крути Люси на всю котлету. Её отсутствие на аккиче равносильна брику
Аноним 18/06/26 Чтв 14:01:27 7126757 220
0
0
>>7126603
>А с Ровером можно 9, так что он всё ещё нужен.

А зачем, если сила ульты Картохи раскрывается на 5-и стаках?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:01:46 7126761 221
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:25 7126772 222
0
0
>>7126699
донатные аксессуары это просто ахуй, может не надо?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:41 7126804 223
0
0
image 242Кб, 557x476
557x476
image 239Кб, 563x473
563x473
image 246Кб, 570x466
570x466
image 249Кб, 571x470
571x470
Пиздец блин на шлюсика арты нароллились, на нормальных персов бы так...
Аноним 18/06/26 Чтв 14:10:06 7126817 224
0
0
>>7126804
У меня так дефолтно на саппортов.
Точу на ДД - едва 3х статники вытащу. На похуй точку какой-нибудь мунлит - сразу качая до 25лвл ,открываю - хуяк даблкриты и 2 пользы сверху.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:24:59 7126877 225
0
0
hsinwutheringwa[...].jpg 1581Кб, 1500x2387
1500x2387
hsinwutheringwa[...].jpg 1759Кб, 1284x1848
1284x1848
hsinwutheringwa[...].jpg 395Кб, 600x800
600x800
hsinwutheringwa[...].jpg 2704Кб, 1764x2508
1764x2508
Была бы у меня такая лиса...
Аноним 18/06/26 Чтв 14:29:34 7126887 226
0
0
>>7126817
>саппортов
Саппорты разные бывают, Берегиня и профессор Лапуська могут довольно больно стукать. +100К командного урона за ротацию (C2 Морни), это приятно.

>>7126757
Не смотрел увеличивается ли дамаг с овер-стаков, надо глянуть.
Вроде бы писали что увеличивался...
Аноним 18/06/26 Чтв 14:29:58 7126888 227
0
0
>>7126772
Ну скины на мотики сделали, в этом патче продают уже аксессуары за 4 бакса. Так что греть будут еще сильнее.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:31:39 7126894 228
0
0
>>7126887
Да такающий домаг увеличивается, но тики редкие и не так сильно домажит, как что бафф на 15 амплифая, плюс с колокола в голове на 10 и 12,5кш и 25ку - будут профитней чем 24% аэро и +3 стака от аэроровера.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:33:29 7126905 229
0
0
>>7126877
> Была бы у меня такая лиса...
То был бы ты у неё SM-рабом.

Садодере, нафиг-нафиг. По известному на текущий момент лору, Ровера она слушает только потому что тот Арбитр, и то ведёт себя как "злой джин".
Аноним 18/06/26 Чтв 14:33:33 7126906 230
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 14:34:22 7126912 231
0
0
>>7126905
>По известному на текущий момент лору,

Какому, где там это говорилось? Если с ЗБТ-1 - то вообще можешь забыть про тот лор.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:36:46 7126922 232
0
0
>>7125850
Бля не хочу конечно вставать на сторону твитерских фемцелок, но в этот раз придется. Такую парашу сделать это конечно пиздец, у первых дизайнов был стиль и вайб свой, вот этих челиков которые там в какие то ебеня спускаются и исследуют, около милитари, действительно ахуенно выглядело

Ляо просто взял и насрал своим нейроговном безвкусным поверх работы нормальных художников, особенно Женовозный розовый унитаз это пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 14:39:10 7126931 233
0
0
>>7126912
Не, не збтшный, анонсы перса с кусочками лора от Seele.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:40:27 7126935 234
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 14:41:58 7126947 235
0
0
>>7126877
Женовозный нейрокал
Аноним 18/06/26 Чтв 14:44:34 7126959 236
0
0
terpi.jpg 412Кб, 1170x764
1170x764
Аноним 18/06/26 Чтв 14:50:55 7126990 237
0
0
>>7126922
Ты охуел? Ты видишь какие дойки? Трахай, скотина! Плати, трахай, крути. Смотри какие бедра - трахать, трахать!
Родина широкий простор дала им вайфу чтобы трахать. "Не хочу трахать, хочу за ручки держаться!"
Тьфу блять. Не тот нынче скот пошел, не тот. Нет бы круточку занести, чтобы трахать. Чтобы сиськи на весь экран. "Стиль" ему подавай, "вайб". Быстро, взял дрочило, трахай! Не осрами партия хороший дух, нефритовый дракон. Крути! Трахай!
Аноним 18/06/26 Чтв 14:51:26 7126992 238
0
0
>>7126905
Пиздить ушастую собаку ногами и драть в анус насухо, пусть знает свое место животное
Аноним 18/06/26 Чтв 14:54:11 7127008 239
0
0
HLAQ0EzaIAAWFDo.jpeg 1041Кб, 2301x4096
2301x4096
Аноним 18/06/26 Чтв 14:56:51 7127027 240
0
0
>>7127008
Это хвостатая собака
Аноним 18/06/26 Чтв 14:58:01 7127031 241
0
0
Но её тоже драть в анус
Аноним 18/06/26 Чтв 15:22:01 7127243 242
0
0
image.png 31Кб, 788x95
788x95
>>7126922
У игры настали тяжелые времена, понимать надо. На розовом унитаже будут пытаться сорвать куш со всех - кумерам дизайн, инцелам вайфушку влюбленную в гг, метадрочерам ебаку которая в силе 2х все предыдущие дд.

Тоже самое с Санбрингером.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:27:29 7127287 243
0
0
1781785647728.jpg 319Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 15:27:55 7127295 244
0
0
>>7127243
Если черное платье за 20к спендина сделают должны норм налутать.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:28:32 7127300 245
0
0
>не хочу конечно вставать на сторону твитерских фемцелок, но в этот раз придется.
"Путь вувенка."
Аноним 18/06/26 Чтв 15:40:05 7127409 246
0
0
>>7126931
> анонсы перса с кусочками лора от Seele.

> Ровера она слушает только потому что тот Арбитр, и то ведёт себя как "злой джин".

Вот по этому моменту поподробнее.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:57:49 7127625 247
0
0
10565305271.png 740Кб, 739x802
739x802
Вкатился и жесточайше обнял каждого тредовичка до перелома рёбер
Аноним 18/06/26 Чтв 15:59:34 7127640 248
0
0
>>7126638
И опять левитирует. У китайца жопа отвалится, если сделать босую бабу, которая по земле ходит?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:00:47 7127650 249
0
0
>>7126673
>>7126682
А разве не бабы-культиваторши, которая от тюнстрейна играет. Тряпка в углу пикчи вроде в ее цветах, а не в лисьих.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:01:57 7127664 250
0
0
>>7127640
У тебя жопа отвалится, когда за нее придется гагарина пиздить
Аноним 18/06/26 Чтв 16:04:54 7127684 251
0
0
>>7127640
Тебе не нравится ливитация?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:10:50 7127722 252
0
0
>>7127684
Не нравится. Анимации у тех, кто твердо на ногах стоит выглядят пиздаче. А левитирующие болтаются как говно в проруби.
А еще я хочу чтоб девка босяком бегала с уникальным звуком шагов.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:15:17 7127765 253
0
0
>>7127650
На украшения посмотри, у лисы такие же
Аноним 18/06/26 Чтв 16:15:53 7127769 254
0
0
HK8GFHIa8AAizGu.jpeg 1304Кб, 2304x4096
2304x4096
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:06 7127810 255
0
0
>>7127722
>Анимации у тех, кто твердо на ногах стоит выглядят пиздаче.

Не согласен. Чистая вкусовщина.

>А еще я хочу чтоб девка босяком бегала с уникальным звуком шагов.

Ну разве что только ради этого.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:04 7127830 256
0
0
Сейю Хуюки озвучивает Царицу в пролапсе, такие дела.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:45 7127839 257
0
0
146068179p0mast[...].jpg 1130Кб, 918x1200
918x1200
>>7127409
Сливали, что Син, как и прочие сентинелы, служит Роверу. Но при этом она стала законченным мизантропом, и несмотря на верность арбитру, искажает его веления в свою пользу. Злая и бессмертная вредина, которая имеет странную симпатию в сторону ГГ и не особо думает о неком общественном благе.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:32 7127869 258
0
0
>>7127830
Её внешку ещё не показали?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:31:25 7127920 259
1
0
>>7127722
Такое только на плоских аренках работает. В опене если хоть немного сложная анимация будут постоянно въезжать в текстуры если поверхность под углом, или сложная, поэтому весь кит на ногах в-основном у четвёрок всяких, а для сложных анимаций хоть немного подпрыгивают.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:33:47 7127935 260
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:51 7127944 261
0
0
>>7127935
Жаль милфа, всегда ставил на лолю
Было бы смешно
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:45 7127960 262
1
0
r1WLflnfX3IsaYZw.mp4 4128Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:33 7127999 263
0
0
>>7127765
Ну норм тогда. Если бы Писевор выпустил третью по счету аэродд с фф-бейтом, было бы тупо.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:07 7128011 264
0
0
>>7127830
Ну это флоп. Япусиковая хуюки просто калище мужеподобное
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:14 7128045 265
1
0
HLE20X4WYAAA4rT.jpeg 1305Кб, 3600x2000
3600x2000
HLFh5iAakAAwv4j.jpeg 144Кб, 1500x1500
1500x1500
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:43 7128049 266
0
0
>>7127839
>Злая и бессмертная вредина, которая имеет странную симпатию в сторону ГГ

Если помножить на внешнку, то это будет настоящий бестселлер.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:49:15 7128059 267
0
0
HLGAQpLbIAAiiiv.jpeg 304Кб, 1062x1439
1062x1439
Сегодня кстати ДР медузы
Аноним 18/06/26 Чтв 16:50:01 7128069 268
0
0
>>7128011
Там сейю широкого профиля, голос вообще другой.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:26 7128106 269
0
0
>>7127920
>только на плоских аренках работает
Так на них весь движ и происходит. Эндгейм, фарм ресурсов и боссов, сюжетные срадения, все на плоских аренах. Я готов затерпеть пару моментов, когда персонаж клипнется в склон, убивая бомжей охраняющих сундук в попене. Все ж лучше, чем посточнно смотреть как левитирующая хуйня болтается как пакет на ветру.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:09 7128119 270
0
0
>>7128059
Подарить бы ей нормальное элегантное платье. А то в ночнушке ходит.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:56:46 7128141 271
0
0
>>7128119
Шариат-патруль, к себе на родину плиз.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:00:37 7128170 272
0
0
11325.jpg 75Кб, 512x511
512x511
>>7128059
Я её дождался вот, с днюшкой, мокрейшая
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:40 7128203 273
0
0
image.png 8191Кб, 3173x1781
3173x1781
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:01 7128223 274
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:41 7128255 275
0
0
>>7128203
А можно такие скины вместо оригинальных
Аноним 18/06/26 Чтв 17:17:05 7128294 276
0
0
Непонел, а зачем нужна япяп без второй формы, в китае-халате, без радикальных изменений по сюжету? Да и анимации так себе, уровень четверки
Писевор решил скины по 200 круток продавать?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:24 7128304 277
0
0
>>7128294
Говорили что вроде как будет еще что-то с ней, не все анимации еще слили.
Ну и у нас китай-регино, было бы странно если бы персонаже не в китаетряпках были?
Культивация во все поля. Кому-то нравится мне, кому-то похуй, кому-то не нравится.
Но так имхо со всеми дизайнами. Всем не угодишь.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:10 7128316 278
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:30 7128343 279
0
0
>>7128304
>Говорили что вроде как будет еще что-то с ней
Это были сливы, они оказались говном
>не все анимации еще слили
Все что можно уже слили, все что можно показали, даже в ките ничего другого нет. Вариант что на бету залили фейковый вариант перса это какой-то гигакопиум.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:52 7128352 280
0
0
>>7128343
На бету могли залить не все анимации/эффекты, вроде уже бывало такое и не раз.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:53 7128358 281
0
1
HLFaolTbAAA2wMd.jpg 166Кб, 1438x816
1438x816
Какие же в НТЕ базовички сидят. Никто сосисона крутить не стал 99 место в китае.

Вот бы и наши такими были.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:11 7128372 282
0
1
DIQuHIGKSbWi9vR[...].mp4 5262Кб, 1920x1056, 00:00:12
1920x1056
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:50 7128377 283
0
0
>>7128352
Одно дело не залить какие-то анимации, другое залить другой кит персонажа
У неё не две формы, а два различных стиля владения мечем, которые переключаются на ешку. Тебя просто наебали татуировкой и гибким мечем. Возможно, это был один из концептов, но к реальности уже отношения никакого нет
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:11 7128397 284
0
0
>>7128358
Так наши сисуни и пидорки и тоже нихуя не занесут. А зачем? У них с релиза по 200+ круток уже накопилось
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:37 7128401 285
0
0
>>7128358
>Вот бы и наши такими были
Забыл с чего началась игра? Теперь Писевор взялся за старое и расширение будет продолжено с утроенными усилиями, что мы наблюдаем в данном патче
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:38 7128402 286
0
0
>>7128377
Да и пох.
Мне Япяп нравится, нравится ее анимации, особенно эти выпады мечом, как в моих любимых культиваторках.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:06 7128406 287
0
0
>>7128402
>как в моих любимых культиваторках
называй
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:29 7128412 288
0
0
177385907281206[...].jpg 407Кб, 768x956
768x956
>>7128401
Бля чел, иди нахуй а? Заебал со своим псиопом.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:08 7128424 289
0
0
>>7128406
Герой 2002, дом летающих кинжалов.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:21 7128426 290
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:06 7128439 291
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:18 7128447 292
1
0
1781793677006.jpg 2404Кб, 5000x6200
5000x6200
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:40 7128457 293
0
0
>>7128406
>>7128424
Ладно я загуглил, это не культиваторка а уся, я думал это одно и то же.
Ну по крайней мере боевой стиль в этих фильмах как раз похож на то что нам показывают в анимациях того же Циюаня или Янян.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:13 7128461 294
0
0
>>7128439
Кажется тебя уже пора репортить за твой тухлый форс.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:31 7128463 295
0
0
>>7128406
Путешествие к бессмертию

мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:41 7128471 296
0
0
>>7128358
все вайфувички давно укатили кто-куда, наверно даже в гавниш кто-то вернулся
вува это норми-жирyшная игра теперь, жвачка на раз в патч со своим кинцом, как колда была раньше. Только колду считали калом для быдла, а тут перемога о собственном превосходстве над всем гача-калом.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:26 7128505 297
0
0
>>7128424
Я кста с героя впервые ознакомился с фентези китаекалычей, уся так называемая, еще таких слов не знал. На самом деле хороший фильм, просто Петя Джексон на тот момент выдал своего сладкого хлебушка и мы пиздюки уже были им отравлены надолго.
>>7128457
Ну прямо молний из рук и лучей поноса там нет, но по каплям ходят во время фехтования и т.д., можно сказать со вкусом сделано, без вульгарного перебора.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:11 7128516 298
0
0
HLFzEy4bcAAQTUM.jfif 832Кб, 2000x2828
2000x2828
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:41 7128518 299
0
0
1732691740371517.png 61Кб, 224x223
224x223
>>7128461
Форс чего? В том тредисе челы жалуются, что юшки у последних чемпиков на уровне говна, а куро похуй, они просто доят всех, кого могут по очереди. С чем я вынужден согласиться.
Я конечно понимаю, что новой аудитории вроде тебя это не надо, но к олдовичкам проявите хоть толику уважения.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:21 7128539 300
0
0
>>7128516
Убитый чемпик, крутите с6 или с0 для души не крутите вообще.
Вас предупредили.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:47 7128545 301
0
0
image.png 217Кб, 301x730
301x730
image.png 371Кб, 360x800
360x800
image.png 2102Кб, 1080x1920
1080x1920
image.png 316Кб, 640x360
640x360
>>7128358
Чет напомнило.
Я б тоже такое говно не крутил.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:21 7128549 302
0
0
>>7128518
>В том тредисе челы жалуются

Жалуются "тредовички" играющие по картинкам и форсящие тут хуйню про "юшки - все", ну то есть ты и твоя кучка семенов из конфочки.
Съеби уже заебали со своей хуетой. С вами даже спорить бесполезно, тупо игнорите аргументы и продолжаете свой псиоп.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:03 7128552 303
0
0
>>7128539
>Убитый чемпик,

Так она жива-живехонька, о чем ты?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:37 7128571 304
0
0
>>7128552
Я про персонажа гачи(у которого эндгейм это единственный игровой опыт в игре), а не синема-кинца, или его "геймплея", где умереть нельзя.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:50 7128576 305
0
0
>>7128505
>На самом деле хороший фильм

Один из моих любимых.
Мне нравится особенно формат, как герой рассказывает о своих подвигах по убийству убийц и за каждого его награждают и придвигают к правителю, потом внезапно правитель раскусывает его и рассказывает как по его мнению было на самом деле, и опять эти же битвы но под другим углом.

В общем интересный подход ну и в целом. Я еще тогда вообще был заражен гонконгскими фильмами про всякие шаолини, с стилями журавля и тигра и пр. Так что мне все это зашло на ура.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:54 7128580 306
0
0
>>7128571
>Я про персонажа гачи(у которого эндгейм это единственный игровой опыт в игре),

А что с ним не так? По силе она на уровне все еще метовых ДД.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:05 7128586 307
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:45 7128595 308
0
0
>>7128586
Чел эту хуйню с 2.0 поганяют, а потом делают вид что ничего не происходит до следующего момента когда можно будет попытаться опять набрасывать. Уже видели 100 раз.
Просто утухни уже и займись в жизни чем-то полезным.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:23 7128600 309
0
0
Безымянный.png 516Кб, 713x893
713x893
>>7128549
Из-за таких падисаров, молча жрущих говно, как ты, игра и превратилась в унылый балаган уровня пролапса.
А спорить ты не можешь, потому что тебе сказать нечего.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:24 7128610 310
0
0
1000014456.mp4 5613Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:00 7128613 311
0
0
image 89Кб, 310x382
310x382
>игра и превратилась в унылый балаган уровня пролапса
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:12 7128625 312
0
0
>>7128600
Видимо на тебя повлияли жирубели и набегаторы которые свой псиоп про юшки все расширение и прочую хуйню. Ты повелся и теперь сам транслируешь.
Иди пролечись.
Какое юшки все, какое расширение? Морни, Линей, Эмет, Дания - это юшки все? Нам скины летние видел какие выкатывают с жопами голыми - это расширение? Как был одна сосиска раз в полгода - так и осталось. Это расширение?

Чел не ведись на набросы, игры с холодной головой и думай.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:16 7128633 313
0
0
>>7128600
Тебя коллаб с КБ так сильно из колеи выбил?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:39 7128640 314
0
0
>>7128600
>ИГРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГОВНО
>ПОТОМУ ЧТО ЮШЕК НЕТ
Лупу снимай. У долбоебов прав нет ее на аватарке держать.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:06 7128650 315
0
0
>>7128580
Да бля, все так, это видимо у меня одного сначало все проходилось за 40 сек, а щас с двумя подсосами еле в таймер укладывается, а на резисте посос полный, хотя до этого все закрывалось. И юно с морни-лине тоже в говно превратилась, не говоря уж о фене, куме и карлоте. Про ссаные корабли я ваще молчу.
Все норм павекрипа нет, все все проходят, я ляобот просто набросить пришел
как же вы заебали, реально время дропать похоже
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:41 7128652 316
0
0
>>7128600
>>7128625
Просто помни, они - наши враги паймоны и завистники с другой игры - знают наш столп - юшки и вайфушки. И именно по этому они бьют, набегают с конфочек, устраивают псиопы чтобы пошатнуть веру анонов, чтобы они тоже начали это транслировать а в идеале просто ливнули с игры. Они ищут любой предлог и сразу раздувают, они так делали еще до 2.0 начиная с пресловутого мужа карлотты.
Вспомини как они в 2.7 сразу начали рассказывать про расширение и гг камеромена, хотя сюжетно ровер сыграл лидирующую роль, и вот в 3.0-3.3 опять ровер решает проблему региона, ничего с 1.0 не поменялось. Но тебе будут говорить что поменялась - главное чтобы ты возбухал и ливнул.
Заметь какой именно псиоп и навал был с коллабы.
Так что укрепляй менталку.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:35 7128660 317
0
0
>>7128518
>челы жалуются, что юшки у последних чемпиков на уровне говна
Просто у челов толерантность к юшкам выработалась. Дают столько же, но их уже не вштыривает. Я еще в 1.4 говорил что так будет, если курс игры сохранится.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:06 7128662 318
0
0
>>7128650
Двачну. У меня из 3.Х только Хиюки на аккаунте. Остальные персонажи держат на плаву меня только за счет цепей.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:39 7128664 319
0
0
1764060972927.mp4 2591Кб, 720x1082, 00:00:12
720x1082
165897544028520.mp4 12630Кб, 1024x576, 00:00:31
1024x576
Не забывайте этого чемпика...
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:20 7128667 320
0
0
image.png 1546Кб, 2143x1010
2143x1010
>>7128650
Если ты про башню - то там очень влияют баффы и резисты, а не столько сила персонажей.

Я вот в матрице 10к с С0Р1 с Чаконой С0Р1 и аэророверм набил, получилось лучше чем чем у метовой эмет, которая кстати тоже с0Р1 и чиса С0р1 и дания с0р1, но я думаю надо будет еще просто потрениться мб тоже 10к выдам.

На сигрику не смотри, она у меня С2.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:59 7128672 321
0
0
image.png 28Кб, 154x136
154x136
>>7128667
Как этой хуйней дамажить вообще?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:52 7128676 322
0
0
image.png 48Кб, 435x111
435x111
>>7128600
а ведь он воевал, а теперь его заставляют думать, что он больной и его мнение внушили ему его враги
это многое говорит о нашем обществе
Аноним 18/06/26 Чтв 18:30:57 7128689 323
0
0
17569260186590.jpg 2794Кб, 2761x3465
2761x3465
>>7128672
Не столь важно, сколько она дамажит, сколь важно, что она единственная может завалить ящера в соло
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:57 7128712 324
0
0
HLEVoz1aUAERS5L.jpg 184Кб, 1220x1802
1220x1802
HLEVoz4bMAASdcZ.jpg 166Кб, 1220x1114
1220x1114
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:15 7128721 325
0
0
2026-04-13 04-3[...].mp4 56899Кб, 1280x720, 00:03:20
1280x720
>>7128672
Я через 2,5 найтфола.
Короче когда на зани бьешь после третьего базика в ульте делаешь шифт и она сразу после него делает финишер. Так можно сделать почти 3 нафтола без всяких свапов и прочей ебатни. Понятно что это будет хуже чем у задротов с спектроровером и квиксвапами, но в тоже время лучше чем в простой тупой ротации где делаешь просто 2 найтфола.
Примерно вот так.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:51 7128724 326
0
0
А вот и псиопные конфобляди что отравляют тред пожаловали >>7128676
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:37 7128735 327
0
0
>>7128676
Да забейте прост, я не удивлюсь если вакансии у Писевора были лишь чтоб в соцсетях перекрывать неудобное. Возможно куробот это реально работа, а не погоняло для терпил.
Играйте пока играется и делайте перерывы, когда заебет.
Не крутите не понравившихся чаров, не тратьте крыни на кало-сигны, даже если хуй на Писеворе душит распилом. Даже кешбек переводите в крутки на чара, а не "выгодные" цепи. Забейте на порезанные эхо рейты, ведь инсектоиду надо мидификалторы продвать.
И вам будет всего хватать, и жен, которых по 1-2 на регион осталось и контента, который можно проходить раз в патч/два/три/регион.
Пидор Писевор точно не заслужил чтоб в его псевдо-игре сидели ежедневно.
У меня все.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:44 7128737 328
2
0
>>7128625
А Хиюки где? Люцилла? Мне вот они понравились очень, почему им юшек не выдали? Не положено?
С Хиюки вообще срань мерзкая вышла, 3 раза за квест с ней поговорить дали только. Всё остальное время она сама бегала. Я вот на это смотреть должен? Проникаться видимо душевными катсценочками со стороны? Квест Люциллы отличный. Больше 2х НПЦ на экране - всё нахуй, тебе и слова сказать не дадут, сиди и слушай, как они пиздят друг с другом. Именно для этого я играю в компьютерные игры, чтобы почувствовать себя в роли аморфного блоба, с которым почти никто не разговаривает, ведь в реальности для меня подобное недостижимо.
Единственный наброс, на который я повёлся - это то, что вува это нормальная игра по сравнению с другими гачами. Брехня, абсолютно такое же говно.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:42:17 7128763 329
0
0
JvS5iOd9.gif 559Кб, 512x512
512x512
>>7128737
>Именно для этого я играю в компьютерные игры, чтобы почувствовать себя в роли аморфного блоба, с которым почти никто не разговаривает, ведь в реальности для меня подобное недостижимо.
В гаче, еще и смешанном толкане с неопределенным гендером ГГ ты, типа, надеешься на какое-то разветвленное взаимодействие с ГГ? Еще скажи, что хочешь последствий решений в диалогах, лолбля
Аноним 18/06/26 Чтв 18:45:21 7128775 330
0
0
>>7128737
>Люцилла
С ней вообще псиоп, после стульного коллаба специально подчеркнули, что она нецелованная милфа, а потом показали, что она лучше запрыгнет на хуй другому мужику вместо гг. Думаю, в куро либо работают тупейшие долбоебы, либо фемки целенаправленно срут изнутри
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:05 7128792 331
0
0
>>7128775
> потом показали, что она лучше запрыгнет на хуй другому мужику вместо гг.

А вот и те кто псиоп про стульчик разгонял кстати. В игру по картинкам играешь?

Не удивлюсь если подобные тебе в фонтейне в генишне разгоняли нтр шизу про чаепития с Ризли точно так же выдавливая Вайфуичков.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:42 7128814 332
0
0
>>7128737
>А Хиюки где?

Ну вот будет опрос, пожалуйся на низкое взаимодействие с Хиюки, здесь то какой смысл ныть.
Ну и как-то ты скипнул остальных, посчитав что несчитово, и вот если недодали юшек с твоей более всех понравившейся вайфой, то все юкши все расширение, пидарысы все и "терпилы вы говеные" и прочее на весь тред. Заодно подмихивая тем кто тут только говном кидаться пришел в вижать.
Точно так же как раньше было с швом кантареллы и с трусами чисы.
Не нравится - пишем и пытаемся влиять через опросники, не поулчается - ну не донать. Но устраивать в треед вакаханалию закидывая все говном - это тоже не выход.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:04 7128818 333
0
0
image.png 2316Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7128775
>фемки целенаправленно срут изнутри
Это конечно. Или серьёзно кто-то думает что полштата паймон занимаются чем-то другим, кроме нейро-рисулек и фанфиков-сценариев? Ну на манагерах-сосалках и в отделах кадров(для набора таких же паймон) сидят. Даже модельки видно что мужик делает еще с релиза игры. Такую залупу ни один мужик бы не пропустил, а завернул бы этот сценарий и сценариста на улицу.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:30 7128824 334
0
0
17692667989190.png 79Кб, 960x960
960x960
>>7128737
Бля, с какими неудачниками я делю доску...
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:42 7128825 335
0
0
>>7128737
>>7128814
Алсо не удивлюсь, если на недавней нтр драмме с стульчиками, ты тоже повелся на набег геншинят и вместе с ними устроил говнометания в треде, нтршизу и прочие сидячие форсы.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:55:25 7128834 336
0
0
>>7128824
Себи пожалуйста не сиди с нами в треде. Вернись обратно в /дев.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:05 7128849 337
0
0
>>7128737
Ах да, раз уж зашел разговор, лучше скажи кто тебе больше в дрипе персов 3.5-3.8 зашел?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:28 7128878 338
0
0
image 12Кб, 843x86
843x86
А помните была такая, доченька....
Аноним 18/06/26 Чтв 19:04:33 7128892 339
0
0
>>7128792
>Баба подкатывает к мужику, он ее отшивает и она идет обратно к гг
>Другой мужик подкатывает к бабе, она его отшивает и идет к гг
Разницу видишь, ценитель здоровых отношений?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:08 7128901 340
0
0
>>7128892
Не трясись ты, что за тряску то устроил?

>Баба подкатывает к мужику, он ее отшивает и она идет обратно к гг

Где такое было?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:56 7128904 341
1
1
1779985798490.mp4 2659Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Как ваше терпение? У меня уже на исходе, трясусь в ожидании китая
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:53 7128909 342
0
1
Масложопы не сливали какая оружка у лисы?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:23 7128912 343
0
0
rovermalerovera[...].jpg 156Кб, 850x1700
850x1700
>>7128878
>доченька
Было дело.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:38 7128926 344
0
0
>>7128763
У всяких адвенчур без выбора чего-либо вообще никогда не возникает проблем с взаимодействиями и раскрытием персонажей с точки зрения протагониста. Даже у индюшатины на коленке сделанной. Только ленивый китайский гачадел всё никак не может осилить подобные технологии.
>>7128814
Жаловался, уже не в первый раз. Персонажам такого типажа Писеворская блядь почему-то всегда юшек не досыпает, ему видимо на жалобы похуй.
Если у вас тут ещё кто-то похоже жалуется - ничем не могу помочь. Если я вижу говно, то назову это говном, а если вижу говноеда, то тоже назову соответствующе.
>>7128849
Эми и Морни, к 3.0 и 3.1 у меня претензий практически нет. Ивент со свиданками в 3.2 ещё понравился, но мало и дёшево очень сделано, такое надо хотя бы раз в 2 патча делать, а не по праздникам. И вообще пусть квесты персонажей обратно возвращает.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:20 7128956 345
1
0
image.png 933Кб, 850x1063
850x1063
>>7128904
Эдит ну буквально для меня

Моя Дания, моя маленькая, нежная девочка... Ты даже не представляешь, как сильно заполонила мое сердце. Эти розовые волосы, эти глаза и твоя хрупкая, но такая притягательная красота... Я влюбляюсь в тебя заново каждый раз, когда вижу! Хочу прижать тебя к груди, чтобы ты услышала, как бьется мое сердце - оно теперь только твое. Я буду беречь тебя, как самое дорогое сокровище, буду зарываться лицом в твои мягкие волосы, вдыхать их сладкий запах, гладить по голове...
Хочу завернуть тебя в самое большое и тнплое одеяло, посадить к себе на колени, обнять и держать так долго, сколько тебе будет нужно!! Буду гладить по спинке, целовать в макушку, согревать своим теплом и шептать, что рядом со мной тебе ничего не страшно..
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:41 7128958 346
0
0
>>7128926
Ну, например? Без выборов (с иллюзией оного) представить можно. Только там вполне конкретный персонаж. Пусть даже пустой относительно для более простой ассоциации с ним. А тут че? Ну, типа, то ли мальчик, то ли девочка, то ли гендерфлюидный марсоход. Без имени, с амнезией и без какого-либо паттерна поведения ввиду попытки подогнать его универсально под всех. Причем это типичный портрет ГГ в любой гаче. Максимум могут накинуть тяжелое и мрачное прошлое, которое к актуальному протагу отношения не имеет.

Единственное исключение на памяти это оригинальный хонкал. Но там и ГГ, как такового, не имелось.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:49 7128968 347
0
0
327634877582348.png 760Кб, 969x873
969x873
image.png 1084Кб, 855x987
855x987
Непон.. Откуда она тут вылезла??
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:04 7128975 348
0
0
>>7128737
>А Хиюки где? Люцилла?
А фиби? А зани? А августа? А галбрена?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:37 7128977 349
0
0
image.png 829Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:55 7128978 350
0
0
>>7128968
Так реран начался. Вторая половина патча, все дела.
До конца патча 21 день. Патч сокращенный - не знал?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:23 7128981 351
0
0
>>7128926
>к 3.0 и 3.1 у меня претензий практически нет
3.1 это там где тебе вместо вайфу подсунули дочь? а потом сразу же мегаюшкового сосисона как бы в насмешку?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:44 7128983 352
0
0
>>7128975
>Фиби
Вот это реально обидно. А вообще, лучше бы порадовались, что с выходом Яп-Яп у нас появились неиллюзорные шансы на cumбэк чемпиков, обделенных вниманием или заслуживающих такового сверху уже предоставленного.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:23 7128987 353
0
0
image.png 2317Кб, 1984x2164
1984x2164
>>7128978
Вообще вылетело из головы, я думал одна Люцила будет
Ну да ладно.. Чуть шальную не кинул, вспомнил, что у меня гарант и откручено 50, опасно было
Мне еще на лису солить с констами
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:41 7128988 354
0
0
>>7128981
>дочь
Будто бы она родная.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:36 7128994 355
0
0
image.png 151Кб, 552x472
552x472
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:38 7128995 356
0
0
Юшек уже давно нет. Разрабы уже не скрываясь делают персонажей которые прямым текстом говорят как сильно ненавидят тебя
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:17 7128997 357
0
0
image.png 699Кб, 850x850
850x850
image.png 1416Кб, 850x1410
850x1410
image.png 1129Кб, 850x1889
850x1889
Жду реранчик вот.. Вот выкручу ее и все, меньше писать буду в тред на целый один пост, а то и два иногда
Ждун альтера, как будем решать? Нам нужны новые цели, чтобы продолжать срать в треде
Аноним 18/06/26 Чтв 19:31:06 7129005 358
0
0
>>7128926
>И вообще пусть квесты персонажей обратно возвращает.

Я не согласен. Считаю что лучше раскрывать персонажей в мейн стори, а не устраивать отдельный квестик. Так повествование кажется более цельным, а не вот эти вот - ну вот вышел пресонаж мы его раскроем где-то в сайдквесте который можете не проходить или проиходить.
Мне подход начавшися с 2.4 - больше нравится. Да он и раньше был ту же картоху раскрыли именно в мейнквесте.

>>7128926
>И вообще пусть квесты персонажей обратно возвращает.

>Ивент со свиданками в 3.2 ещё понравился, но мало и дёшево очень сделано, такое надо хотя бы раз в 2 патча делать, а не по праздникам.

У тебя буквально в 3.1 был прототип Дорма.

>Эми и Морни, к 3.0 и 3.1 у меня претензий практически нет.

А 3.3 - где гг не камеромен и в экзострайдере флексит, а как же юшки Линей и Потом обнимашки с Эмет?
В 3.0 кстати не ходил на свиданку с Линей на скатах?
А 3.4 флирт Дании - что? Тоже мало? Сравни с теми же Инь Линь и Чанли - где были вообще по сравнению с этим миркоюшки. Да просто тот ее(Дании) ехидный язычок - много чего стоит.
Анонче, ты драматизируешь.
Я понимаю что это от любви к игре и страху того, что Писевор охуев станет таким же драконом как и Ляо, но на этих страхах ляоботы и прочие паймоны и играют.

Подходи с холодной головой ко всему и не ведись на набросы.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:14 7129009 359
0
0
Суй-суй не будет работать с козлодраниной, потому что фразлы сразу конвертятся в козлиные стаки, которые не прописаны как негативные эффекты и пидор на разрабе вообще забыл о их существовании.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:33:33 7129012 360
0
0
>>7128926
>>7129005
>Я понимаю что это от любви к игре и страху того, что Писевор охуев станет таким же драконом как и Ляо, но на этих страхах ляоботы и прочие паймоны и играют.

Вот кстати сразу для примера >>7128981
Конечно все это легко разоблачается и споры уже были, но эти люди тупо все игнорят и продолжают тупо бубнить одно и тоже. Дочь-дочь-дочь, мифические юшки у люка и пр. расширение расширение расширение.

А ты ведешься и сам из-за страха этого начинаешь искать подтверждения этому и "находишь".
Аноним 18/06/26 Чтв 19:33:40 7129013 361
0
0
178177694869003[...].png 1326Кб, 1464x549
1464x549
>юшек нет
Минвайл я прохожу старую-новую сюжетку и тут очередные посиделки и смотрелки на звезды. Максимум че можно пожаловаться, что чего-то дальше этого нет. Так этого не было и на релизе. Да в любой крупногаче. Все же, детки играют. И паймоны.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:50 7129020 362
0
0
>>7129009
Забудь про зани. Все. Она чемп из 2.3. Ей на замену уже прокачанного чемпика выпустили - Хиюки такой же типаж, плюс она так же имеет уникальную механику парирования всех атак в не зависимости есть там кружочик или нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:45 7129026 363
0
0
16265336036.mp4 279Кб, 264x306, 00:00:03
264x306
>Нам нужны новые цели, чтобы продолжать срать в треде
Аноним 18/06/26 Чтв 19:37:49 7129036 364
0
0
>>7129013
>Максимум че можно пожаловаться, что чего-то дальше этого нет. Так этого не было и на релизе.

Да не, сейчас намного дальше продвинулись чем на релизе так то в плане юшечности.
Что там на релизе было? За ручки с чанкой прикоснулись? ИньЛинь близко лицо подвела в разговоре?
Да и тогда ровер был более холодным бревном. Вон Шорку даже не обнял.

А что до морни, ну она лапуська, и вообще видно как была влюблена в семпая еще с учебы и до сих пор это чувство пронесла. Это было видно еще при первой встрече когда увидев Ровреа начала быстро поправлять волосы и прихорашиваться.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:01 7129038 365
0
0
>>7128672
>>7128721
Либо можно спарировать или уклониться от атаки и выйти на шорткат. Так тоже 3 найтфола можно сделать.
Но лучше просто научится играть с Ровером. Не нужно делать прям убер задротскую ротацию со свапами в каждое окно. Достаточно после первого найтфола выйти на Ровера, скинуть кнопки и снова вернуться на Козла. Все.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:02 7129039 366
0
0
image.png 194Кб, 418x307
418x307
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:39 7129043 367
0
0
>пол треда срется с инцелом, у которого разочарование в человечестве произошло из-за того, что в игрушке анимешная девочка за ручку его персонажа полгода не держала
Все дальше от Бога
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:42 7129046 368
0
0
>>7129020
>Хиюки такой же типаж
Двощую. Я стал били-били долбаебом и мне понравился нейрослоп с ней, я ее выкрутил, а теперь тошнит от нее во всем: начиная от ее геймплея и дизайна, заканчивая ее озвучкой и подачей в сюжете. Литературно Зани 2.0. Ток не такая пиджачная.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:39:21 7129050 369
0
0
>>7129043
А сам он тоже играет за девочку. Вот это было бы комбо.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:43:49 7129068 370
0
0
178177694869003[...].png 1085Кб, 1113x608
1113x608
>>7129036
Еще и на спящего пялила, кхем
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:24 7129087 371
0
0
>>7129038
> Достаточно после первого найтфола выйти на Ровера, скинуть кнопки и снова вернуться на Козла. Все.

Не знаю, у меня так не получается. Ротация все равно получается не ровной, то Зани не набирает концерт на свап с ровером, то в следующей набирает. Хз и прибавки у меня не получается в сравнении с тупой 1-2-3 ротацией причем той ее версией где делаешь всего 2 найтфола.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:42 7129094 372
0
0
>>7129005
>Потом обнимашки с Эмет?
Так она дочь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:51:51 7129102 373
0
0
G5UTdRqawAERdSx.jpg 84Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7128926
Вот анон смотри

>>7129043
>>7129050

Вот эти приходят в тред и устривают псиоп про "юшки все" "расширение" "иди на стульчике посиди, посмотри куколд"

Ты ведешься на их пропаганду. На их мнение. А они еще травят тебя. Их цель выдавить нас из треда и из игры. А весь их псиоп делают - потому что это весело посмотреть как люди рвуться, а потом рвут друг-другу глотки.

ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕСТИСЬ НА ИХ МНЕНИЕ? ТЫ ХОЧЕШЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАРРАТИВЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОГАТЬ ИМ ПРОДВИГАТЬ ИХ ПСИОП? ТЫ ХОЧЕШЬ ИДТИ НА ПОВОДУ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ?

Думай головой анон. И укрепляй менталку.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:24 7129106 374
0
0
G5o1lIyacAQkMRm.jpg 85Кб, 1200x1100
1200x1100
>>7129094
Да? Ровер когда-нибудь называл ее дочерью? Или она его папой?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:57:41 7129130 375
0
0
>>7129102
Кто кого травит-то вжушк. Прост смешно смотреть на эту панику, хотя в игре буквально ничего не поменялось. А уж когда за девочек играют, то совсем карикатурно выходит. Ну идите в хонкал, реально, там вон лесбокал 24/7 и герои с интересными персоналиями. Протага нет только как такового. Ну а зачем он, если анон пишет, что Ровер все равно не нужен по сути.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:19 7129145 376
0
0
178180214060428[...].jpg 47Кб, 680x383
680x383
Панелька на аниме экспо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:52 7129146 377
0
0
-Xyls- - 与远航星告别[...].mp4 7995Кб, 1920x1080, 00:01:29
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:26 7129152 378
0
0
2026-04-16 16-3[...].mp4 57642Кб, 1280x720, 00:03:07
1280x720
image.png 52Кб, 249x122
249x122
image.png 30Кб, 208x79
208x79
>>7129038
>>7129087
Вот, просто чтобы ты понимал, я пытался крутиться с ровером, в 3 найтфола, и получилось что-то примерно вот так. Таймер получился даже хуже на 3 секунды.
Я хз, мб я что-то не так делаю - скорее всего не так и занимейнеры крутят все это намного быстрее, но я делают так как получается. хз
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:53 7129157 379
0
0
>>7129146
У меня сразу флешбеки от финала манги, фу бля.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:14 7129166 380
0
0
image.png 2469Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2712Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7124347
Сорокалетнюю кошатницу-фемцелку оформил таки...
5142. С0Р0 пока что. Там посмотрим.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:50 7129175 381
0
0
1781802573442.mp4 2074Кб, 720x720, 00:00:18
720x720
Я из второй категории. Сеймы?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:48 7129177 382
0
0
>>7129175
Да, нет ничего лучше хорошей пожалейки.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:54 7129182 383
0
0
Стикер 52Кб, 256x256
256x256
>>7129175
Как истинный базовичок, я из обеих.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:06 7129184 384
0
0
Lm海洋 - 古埃及菲比.mp4 9809Кб, 1920x1080, 00:01:36
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:44 7129190 385
0
0
>>7129152
Ты слишком много времени на Ровера тратишь. Его задача пукнуть прокастом и съебать. Иногда можно выходить давать ешку под найтфол или хевик Фиби. Усиленные ешки переоценены. Не нужно ради них тратить время на тычки Ровера и стараться сдавать в него интро.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:47 7129191 386
0
0
image.png 922Кб, 904x842
904x842
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:14 7129200 387
0
0
9Afk4f1uzx-hX2D[...].mp4 40505Кб, 1280x720, 00:03:48
1280x720
На видео тот самый анон, что дождался Кантареллу.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:13 7129210 388
0
0
17471575843420.jpg 30Кб, 200x200
200x200
>>7129184
Это внезапный новый сезон "секретных материалов"?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:29 7129232 389
0
0
1781179859512273.gif 1250Кб, 240x240
240x240
Сигну картохе за 20 круток вытащил. Писевор решил меня прикормить за то, что я на колаб прогрелся.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:36 7129235 390
0
0
image.png 1044Кб, 1016x707
1016x707
>>7129200
Хорошее видево, мне понравилось
Да, это литерали ми
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:20 7129239 391
0
0
image.png 2636Кб, 1122x1882
1122x1882
Зачем она это делает?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:47 7129240 392
0
0
>>7129232
Чакона то хоть есть под нее?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:28 7129246 393
0
0
HLG0PvPbMAAk25.jpg 549Кб, 2006x3654
2006x3654
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:41 7129254 394
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:41 7129261 395
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:09 7129264 396
0
0
1781034896108851.png 1003Кб, 719x628
719x628
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:18 7129271 397
0
0
>>7129246
Вот кто воспитал такую шлюху?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:52 7129293 398
0
0
image.png 4091Кб, 2048x1152
2048x1152
Готовимся к вувасну, пчелы
Завтра пятничка и отдыхаем
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:27 7129306 399
0
0
17670929709340.png 708Кб, 1080x769
1080x769
>>7129293
Кто отдыхает, а кто работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:03 7129317 400
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:52 7129325 401
0
0
image.png 1021Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:06 7129328 402
0
0
Tumblrl21552188[...].gif 418Кб, 240x240
240x240
>>7128426
>Это опять наверное хуесосы из общего
Это один семенящий шиз которой который буквально уже больше двух лет 24/7 горит от вувы, не иронично больной. Правда что характерно, на 1 апреля, когда повесили ники, он ни разу в общем не отметился
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:15 7129336 403
0
0
Удаляю.mp4 1709Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:16 7129341 404
0
0
1781626136804.mp4 238Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
>>7129325
Ты раб. Увольняйся, это того не стоит
Аноним 18/06/26 Чтв 20:50:31 7129377 405
0
0
1778155759619681.gif 339Кб, 450x450
450x450
>>7129341
Так я самозанятый, на себя работаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:16 7129386 406
0
0
>>7129145
Ну вот и объяснение облизыванию каждого квеста вувы, все-таки Писевор шарит лучше кому давать чемоданы, в отличие от грифов
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:01 7129392 407
0
0
1778279150099.mp4 2561Кб, 576x1024, 00:00:23
576x1024
>>7129377
Ой фу.. без выходных.. Нет уж, я бы так не смог
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:30 7129403 408
0
0
1781210816082148.jpg 466Кб, 1276x801
1276x801
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:21 7129410 409
0
0
>>7129403
Ты чем таким самозанимаешься что по 250к зарабатываешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:59 7129429 410
0
0
>>7129403
>>7129410
Алсо в догонку вопрос, если по 250к в месяц, то это больше 2,4кк - что там по налогам тогда, ведь если привышаешь эту сумму с льготного налогооблажения снимают, как дальше? Или ты зарегестрирован как индивидуальный предпрениматель?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:17 7129447 411
0
0
image.png 12Кб, 498x200
498x200
>>7129410
>>7129429
Ролики на ютуб монтирую.
>если привышаешь эту сумму
Приходится не превышать, тупо не снимаю больше, потому что с ИП там адская ебля. В итоге вон 18к евро подвисло уже сверх лимитов. Думаю в крипту вывести что ли.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:19 7129459 412
1
0
image.png 3579Кб, 2086x1882
2086x1882
Вжушк.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:05:43 7129473 413
0
0
>>7129447
Ну а чо, берешь и делаешь, а потом в обменник топаешь)
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:47 7129479 414
0
0
image.png 3595Кб, 1328x1881
1328x1881
Дзиньси по совету Чанли нарядилась для встречи Ровера в 3.5
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:52 7129484 415
0
0
image.png 5060Кб, 1453x1951
1453x1951
Вжушк.
3 стадии эволюции.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:52 7129487 416
0
0
>>7129459
Надеюсь, с Китаем также будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:09:37 7129492 417
0
0
>>7129484
Какой же этот китаекал кал рядом с нормальными дизайнами, пиздец.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:09 7129496 418
0
0
1734361591496113.jpg 147Кб, 521x499
521x499
>>7129102
Похуй мне на этих паймон, пусть визжат, это их естественное состояние.
Я хочу больше времени с чемпиками один на один, а не этот балаган, вот и всё.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:14:43 7129518 419
0
0
image.png 1174Кб, 1722x900
1722x900
Те, кто говорят, что юшки всё, походу не играли в новый патч и не видели пикрил - в каких ещё гачах были такие юшки?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:14:50 7129521 420
0
0
1781806522317.png 1325Кб, 2015x2000
2015x2000
>>7129484
Таких милых и забавных покемонов я бы никогда не стал эволюционировать.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:06 7129534 421
0
0
>>7129386
Ну да ну да ведь без чемоданов все бы плевались от вувы и говорили бы что ляокал лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:13 7129536 422
0
0
Я тоже чето проиграл с внезапной картохи в игре. Причем если какой нибудь ньюфаг ее крутанет то все равно не сможет ей играть без чаконны, реран которой был хуй знает когда, и неизвестно будет ли вообще
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:01 7129540 423
0
0
>>7129447
>Ролики на ютуб монтирую.
Монголу?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:50 7129545 424
0
0
>>7129479
Заодно и сиси накачала.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:01 7129553 425
0
0
HKvEybvbcAAvEEx.jfif 104Кб, 927x1245
927x1245
>>7129536
Прям при великом желании можно Чисой и Аэовером играть и закрывать. Ну или вытащит с3р1 для толстых деьфинов и китов. Но вообще да, она только для свежевкатов которые хотят её в коллекцию.
Она всё же ранний прототип НС-персов, не настолько кривой, как Зани, но всё же и не Хиюки у которой из коробки нет привязки.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:04 7129554 426
0
0
image.png 7136Кб, 3839x2111
3839x2111
image.png 7488Кб, 3837x2084
3837x2084
image.png 8306Кб, 3836x2088
3836x2088
image.png 9833Кб, 3839x2088
3839x2088
>>7129487
Не сомневаюсь. С Ринасцитой так же было.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:13 7129557 427
0
0
>>7129536
На с3 сможет. Да и на с2 можно, просто придётся свапаться постоянно.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:22:16 7129573 428
0
0
>>7129536
Ну в 3.5 баннер универсального нс-сапа так-то. Третьим аэровера для конвертации шафе суйсуйки.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:09 7129581 429
0
0
image 231Кб, 436x437
436x437
>>7129484
Я увидел картинку и продолжу воздуханить про козла. Фибичупень под птичингом станет сильнее козла, при этом ей в желтой стойке "стандартные" стринги почти что сигна. И наверно Юноша бафнет пачку сильнее, чем узбек или Линяша. Прайм Фиби скоро, челы.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:05 7129587 430
0
0
>>7129487
>>7129554
Да со всеми будет, Куро научились в прощалочную слезодавилку
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:47 7129628 431
0
0
>>7129581
Это что же, моя с0р1 Фибичупи наконец-то станет полезной? (Зани нет и не будет)
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:17 7129647 432
0
0
>>7129628
Причина скипа женщины спасшей вуву
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:34 7129672 433
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:03 7129704 434
0
0
>>7129647
Но я не скипал Камелию.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:00 7129719 435
0
0
1781808480286.jpg 78Кб, 635x1280
635x1280
Мнение
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:27 7129724 436
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:41 7129726 437
0
0
Этот ваш Писевор ебанутый? Он считает, что мне в кэше шейдеров нужно пятьдесят с хуем гигов видео. Жизненно, сука, необходимо! Все работает без них? Да похуй, выкачиваем!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:25 7129751 438
0
0
>>7129719
Это прям точно-точно лиса? Просто как-то платье смущает.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:23 7129758 439
0
0
>>7129581
Придется расчехлять под нее спектроровера так то.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:59 7129761 440
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:58:16 7129782 441
0
0
剥鱼不想睡大街 - “糟糕了娅[...].mp4 8429Кб, 1080x1920, 00:00:22
1080x1920
Аноним 18/06/26 Чтв 21:58:17 7129783 442
0
0
image.png 1092Кб, 880x811
880x811
image.png 1242Кб, 981x900
981x900
>>7129751
чел не тупи, во-первых, у неё на шее и на левой руке украшения в том же стиле, во-вторых, у неё и есть это платье
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:05 7129822 443
0
0
image.png 530Кб, 890x1097
890x1097
Как все быстро поменялось.
А ведь это раньше вувят обвиняли, что у них геншин рентфри в голове.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:34 7129825 444
0
0
1781809653916.jpg 92Кб, 771x127
771x127
1781809653924.jpg 144Кб, 821x293
821x293
1781809653936.jpg 296Кб, 778x417
778x417
В чем они не правы?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:39 7129826 445
0
0
>>7129822
>россия лучше сша
Базанул
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:23 7129835 446
0
0
>>7129822
Как говорится на воре шапка горит
Аноним 18/06/26 Чтв 22:09:02 7129839 447
0
0
4365345.png 788Кб, 928x780
928x780
>>7129825
Если тащите каких-то шизов, то хорошим тоном считается расшифровать их поток сознания для нормальных людей.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:11:30 7129847 448
0
0
image.png 148Кб, 1385x110
1385x110
image.png 1371Кб, 1056x964
1056x964
>>7129825
Унизила карликов своим существованием
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:37 7129864 449
0
0
>>7128664
У меня с6 сигна и скинчик. Навсегда в сердце
Аноним 18/06/26 Чтв 22:16:03 7129866 450
0
0
>>7129825
Бля ты найди что-то свежее для набросов.
А то эти комментарии или подобные я уже неделю вижу как периодически приносят.
Или ты не выслушал все мнения, или просто твой брат по конфочке не сказал, что уже таскал подобное в вуватред?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:39 7129912 451
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:13 7129919 452
0
0
>>7129822
А что у нас уже новфед показывали?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:27:23 7129922 453
0
0
image 1050Кб, 3840x2160
3840x2160
Ахтунг! Геншин украл у нас Царицу! Вот гады!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:08 7129944 454
0
0
HJrDICWWQAMXvek.jfif 330Кб, 1920x2560
1920x2560
Архичупи
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:29 7129945 455
0
0
>>7129922
Боюсь мы её увидим теперь только на коллабе с японской пиццерией.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:40 7129961 456
0
0
>>7129919
В том то и дело, что нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:39 7129973 457
0
0
>>7129719
От анимаций зависит. Юно будет сложно перебить. Разве что Лиса будет прописывать с вертушки в щи или топтать врагов.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:02 7129975 458
1
0
1781811420921.jpg 462Кб, 1919x1079
1919x1079
1781811420958.jpg 418Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:28 7129979 459
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:00 7129995 460
0
0
>>7129975
Мне еще нравится как она после третьего базика по-моему садиться скрещивая ноги.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:05 7130007 461
0
0
1728395009108019.png 239Кб, 518x519
518x519
>>7129975
Брачные танцы чтобы возбудить меня
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:31 7130020 462
0
0
1781811990082.jpg 1896Кб, 2400x3300
2400x3300
1781811990142.jpg 2506Кб, 2400x3300
2400x3300
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:43 7130027 463
0
0
>>7129581
>наверно Юноша бафнет пачку сильнее
Не сильнее. У Фиби кокблок на амплификаторов хеви атак, так как ее дополнительный модификатор от желтой стойки так же считается амплификейшеном. Эти 50% от Юно затеряются на фоне 256% самой Фиби.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:18 7130037 464
0
0
>>7130027
Мерзко конечно кокблокнули фибозика... Вряд ли в игре появится 3-й слот, который плоско дохуя хевиков зальет.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:59 7130053 465
0
0
>>7129975
Какая же убогая эта челка в стилистике аниме 90-х, и эти глаза опущенные в уголках. Тело 10/10, ебало 0/10.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:35 7130056 466
0
0
>>7130053
Спок англюсикодебил
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:29 7130063 467
0
0
1781812468909.jpg 1987Кб, 2334x1364
2334x1364
Погодите-ка, неужели здесь был намек на япяп?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:00 7130067 468
0
0
d549098d-bf53-4[...].mp4 3369Кб, 672x960, 00:00:12
672x960
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:37 7130091 469
0
0
>>7130037
Баффнуть можно и через другие модификаторы. Но Писевор ссытся делать саппортов, которые будут срезать дохуя дефа или резистов, накладывать вульну... А если и делает, то жестко кокблочит в конкретные пачки.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:25 7130109 470
0
0
Стикер 233Кб, 512x512
512x512
>>7130063
Ещё в зале автоматов про подносы был чибик Янян.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:21 7130114 471
0
0
>>7130063
Есть даже мемчики как сигрика реагирует на птичек вокруг япяп.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:45 7130120 472
0
0
image.png 281Кб, 728x410
728x410
image.png 310Кб, 904x399
904x399
image.png 1466Кб, 1859x1065
1859x1065
image.png 250Кб, 637x534
637x534
Лол. Ровер в Dave the Diver
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:05 7130121 473
0
0
1781812924906.jpeg 270Кб, 2000x1250
2000x1250
>>7130114
Ну да, новый вид птиц наконец
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:57 7130133 474
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:34 7130142 475
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:50 7130154 476
0
0
>>7130142
Копейский рабочий мира инди.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:25 7130163 477
0
0
image 805Кб, 932x1026
932x1026
>>7130121
Она при знакомстве что-то там мямлила про брачный сезон птиц. Может ей в телеге прислать видос групповухи с птичингами.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:33 7130174 478
0
0
1781813552537.jpg 657Кб, 1445x1392
1445x1392
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:03 7130200 479
0
0
image.png 8161Кб, 3078x1564
3078x1564
Проиграл с утренней зарядки.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:36:04 7130234 480
0
0
>>7129944
ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ
Аноним 18/06/26 Чтв 23:46:08 7130262 481
0
0
>>7130200
Дармоеды создают иллюзию бурной деятельности, чтобы им финансирование не перекрыли.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:46:50 7130265 482
0
0
Wuthering Waves[...].png 6571Кб, 3440x1393
3440x1393
Розовых закокблочили
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:17 7130316 483
0
0
1781816776231.mp4 10550Кб, 1056x1920, 00:00:19
1056x1920
Аноним 19/06/26 Птн 00:11:05 7130329 484
0
0
image.png 287Кб, 837x1763
837x1763
image.png 4Кб, 572x63
572x63
Буквально еще днем было 400 место у РФ, и внезапно до 140 взлетело - кто-то додепывает на картоху походу.
Аноним 19/06/26 Птн 00:13:34 7130337 485
0
0
>>7130200
Этих много где можно встретить.
То они в вышибалы играет, то во снежной зоне дурью маются.
Аноним 19/06/26 Птн 00:15:42 7130343 486
0
0
>>7130329
Ещё фришные крутки коллаба кончились, кому не повезло, или прогрелись в процессе докручивают.
Аноним 19/06/26 Птн 00:16:38 7130345 487
0
0
1779056830511654.jpg 259Кб, 1114x1474
1114x1474
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:13 7130348 488
0
0
1781817492738.mp4 2583Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 19/06/26 Птн 00:19:02 7130352 489
0
0
>>7130348
Я уже хз нейронка это или нет.
Аноним 19/06/26 Птн 00:19:32 7130355 490
0
0
>>7130343
они еще вчера кончились.
Аноним 19/06/26 Птн 00:21:31 7130357 491
0
0
>>7130345
Потом Писевор смотрит такие видео и типа, чет больно легко раз не метой закрывают и чарами 1.х, и мы получаем +20% хп в башню, +20% хп в корабли, и сверху еще более кокблочные бафы.
Аноним 19/06/26 Птн 00:22:20 7130361 492
0
0
>>7130352
Сейм.
Ничему уже верить нельзя.
Аноним 19/06/26 Птн 00:29:15 7130373 493
0
0
1781818154420.jpg 712Кб, 1080x1048
1080x1048
Аноним 19/06/26 Птн 00:33:42 7130384 494
0
0
image.png 1195Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 19/06/26 Птн 00:40:08 7130392 495
0
0
>>7130373
Не актуальный тейк.
Куро хорошо рекламятся то ЛетМи соло хер, то других стриммеров подключают то всяких джевов келли, а теперь еще и создателя теккена. Ну и коллаба с киберпанком тоже повиляла на сознание многих геймеров.
Аноним 19/06/26 Птн 00:44:33 7130400 496
0
0
>>7130373
Ну так блять оптимизация реально ужасная. Почему я с i7 и 4080 получаю просадки до 20 фпс, когда гнезда чищу?
Аноним 19/06/26 Птн 00:50:38 7130414 497
0
1
>>7130400
Отключи потоки у i7 через биос. Тебе эти 16 потоков нахуй нигде не пригодятся. Оставь 8 физичеких ядер. Кэш Л1 на не будет делится на виртуальное и реальное ядро, а значит меньше промахов.
Аноним 19/06/26 Птн 01:00:28 7130434 498
0
0
>>7130400
Енджой ёр анрилопроблемс + rtx
Аноним 19/06/26 Птн 01:42:51 7130489 499
0
0
image.png 673Кб, 939x886
939x886
А че, гонки не до конца патча?
Аноним 19/06/26 Птн 01:44:06 7130492 500
0
0
>>7130400
Потому что ты либо пиздишь, либо на 4к, как долбоеб, страдай.
Аноним 19/06/26 Птн 01:44:11 7130493 501
0
0
>>7130489
А смысл 4 трека на 4 недели растягивать.
Аноним 19/06/26 Птн 02:05:33 7130530 502
0
2
HLFM6tibMAAhB6T.jpg 211Кб, 703x937
703x937
HLFM6toaQAEFD6T.jpg 170Кб, 628x819
628x819
HLFM6toboAAAjdZ.jpg 156Кб, 601x797
601x797
HLFM6tobIAAHfQ.jpg 143Кб, 588x791
588x791
HLFM-HeaYAE9ZKE.jpg 174Кб, 635x854
635x854
Название игры?
Аноним 19/06/26 Птн 02:06:19 7130532 503
0
2
>>7130373
А когда-то так же писали про вуву. Но минус гаремник случился в Рае Лохов.
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:27 7130533 504
0
1
image.png 12Кб, 677x271
677x271
image.png 2Кб, 166x54
166x54
Аноним 19/06/26 Птн 02:09:11 7130535 505
1
0
Аноним 19/06/26 Птн 02:40:25 7130564 506
0
1
177790912590408[...].png 542Кб, 735x713
735x713
Аноним 19/06/26 Птн 02:44:42 7130570 507
1
1
>>7130530
Говно которое не превзойдет никогда геншин, один баннер сандроне соберёт больше чем когда либо собирала вува
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:18 7130572 508
1
0
18717551162561.png 807Кб, 619x865
619x865
Аноним 19/06/26 Птн 02:48:33 7130573 509
0
0
>>7129536
>все равно не сможет ей играть без чаконны
Буквально практически никогда не ставил с ней Чакону, хотя достал. Ей уёбищно играть. Картоха отлично справлялась с Санькой и Темняшей. В Чаконе вижу зазря потраченные крутки.
Аноним 19/06/26 Птн 02:52:46 7130575 510
1
1
image.png 2816Кб, 1900x1057
1900x1057
image.png 1673Кб, 1888x1053
1888x1053
image.png 3843Кб, 1973x1446
1973x1446
image.png 4160Кб, 2656x1462
2656x1462
Аноним 19/06/26 Птн 03:03:21 7130584 511
0
0
>>7130570
Дай бог сандроне собрать 60 лямов, а это меньше половины того что вува собрала за пять месяцев 2026.
Так что мимо.
Алсо в этом месяце вува выебет гашню даже по табличкам. Готовь смазку.
Аноним 19/06/26 Птн 03:13:18 7130591 512
0
0
>>7130329
>кто-то додепывает на картоху походу
Это был я, да. На коллаб полностью плевать хотел. Люциллу и Катьку взять это святое.
Аноним 19/06/26 Птн 05:28:07 7130728 513
0
1
17597565144610.png 469Кб, 743x788
743x788
Едем на работу
Аноним 19/06/26 Птн 05:36:02 7130737 514
0
0
>>7130584
Архонтозаменитель собрал 66 лямов, ты думаешь Сандроне соберет 60, да еще и перед выходом нового региона?
Аноним 19/06/26 Птн 05:36:21 7130738 515
0
0
17436887484870t[...].png 1653Кб, 1350x1137
1350x1137
Аноним 19/06/26 Птн 06:22:43 7130790 516
0
0
178177694869035[...].png 717Кб, 1786x851
1786x851
178177694869035[...].png 1232Кб, 1641x942
1641x942
Чорный куб
А вообще, китаекайф выглядит вычурно, но прикольно, ожидаю апгрейднутый Цзиньчжоу
Аноним 19/06/26 Птн 06:33:38 7130803 517
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 06:50:18 7130825 518
0
0
Стрим 3.5 26 июня
Аноним 19/06/26 Птн 07:03:42 7130837 519
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 07:08:26 7130847 520
1
0
>>7130575
такого уже не делают
Аноним 19/06/26 Птн 07:12:09 7130855 521
0
0
1781842323425.mp4 59509Кб, 2340x1080, 00:01:41
2340x1080
Аноним 19/06/26 Птн 07:24:40 7130881 522
0
0
17510357138020~[...].jpg 907Кб, 2933x1827
2933x1827
Аноним 19/06/26 Птн 07:28:53 7130886 523
0
0
roverdeniaandma[...].png 1174Кб, 1300x1700
1300x1700
Аноним 19/06/26 Птн 07:45:27 7130907 524
0
0
1781844324933.png 1790Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 19/06/26 Птн 07:46:46 7130910 525
0
0
1781844404202.png 2295Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 19/06/26 Птн 07:51:34 7130918 526
0
0
177898700749207[...].png 273Кб, 458x442
458x442
Аноним 19/06/26 Птн 07:52:18 7130920 527
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 08:12:27 7130950 528
0
0
1781845944792.jpg 93Кб, 1264x727
1264x727
Китайские сисы наносят ответный удар
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:29 7130987 529
0
0
>>7130910
Обычный оверклок или же резонанс с существом по типу тренодиана/сентинелля?
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:08 7131042 530
0
0
>>7130855
Не, ну стилево конечно, стилево.
Аноним 19/06/26 Птн 09:14:59 7131046 531
1
0
image.png 5329Кб, 2742x1555
2742x1555
Аноним 19/06/26 Птн 09:20:42 7131057 532
0
0
>>7131046
Если китайские подмечатели правы, покажут наверное ещё одного секретного персонажа.
Аноним 19/06/26 Птн 09:22:02 7131060 533
0
0
>>7131057
Картефию же не показали в сове время, так что и тут не факт.
Аноним 19/06/26 Птн 09:24:21 7131065 534
0
0
image.png 790Кб, 883x1064
883x1064
image.png 1256Кб, 918x1741
918x1741
Они еще трансляцию в твиттере решили замутить.
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:17 7131096 535
0
0
1781851276388.png 147Кб, 500x474
500x474
Сливы по последним патчам 3.х
Аноним 19/06/26 Птн 09:43:39 7131100 536
0
0
>>7131096
Интересно что масложопие на 3.8 описывает "первую половину" патча. Значит ещё и патч-мостик довольно большой.
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:50 7131103 537
0
0
Спойлер с прощанием Морни.

Морни прощается

{сообщение}Морни: Я никогда не думала, что однажды буду поздравлять тебя с окончанием учёбы в качестве твоего «учителя».

{сообщение}Морни: Поздравляю с окончанием учёбы, сэмпай. Я так рада быть свидетелем этого момента.

{сообщение}Морни: Но... это уже второй раз, когда я провожаю тебя из Лахайрой.

Прости, что я забыл об этом.

{сообщение}Морни: Нет. Я знаю, у тебя были свои причины, сэмпай, поэтому я не жалею.

{сообщение}Морни: Однако в прошлый раз, когда ты уходил, ты сказал, что Лахайрой может двигаться вперёд самостоятельно. Я всегда хранила эти слова в своём сердце.

{сообщение}Морни: Так что на этот раз... могу я сказать свои прощальные слова?

Конечно.

На этот раз я их запомню.

{сообщение}Морни: Фух...

{сообщение}Морни: Не нервничай, не нервничай. На этот раз... ты должена это сказать.

{сообщение}Морни: Семпай, я... всегда считала тебя самой яркой звездой в моем сердце!

{сообщение}Морни: Пока эта звезда существует... неважно, ждет ли тебя впереди темная, безсветная ночь или бездонная пропасть, у меня хватит смелости пересечь ее.

{сообщение}Морни: Я хочу приблизиться к звезде, прикоснуться к ней, надеясь, что ее свет... сможет задержаться на мне еще немного.

{сообщение}Морни: Но... нет ничего важнее этой звезды, вечно сияющей на ночном небе.

{сообщение}Морни: Поэтому, пожалуйста, продолжай свой путь по миру. Я надеюсь, что твой путь будет гладким, я надеюсь, что твои желания сбудутся, и я надеюсь, что рядом с тобой всегда будут надежные люди.


{сообщение}Морни: И я надеюсь, вы запомните… что где бы вы ни находились, я и Лахайрой всегда будем готовы вас поддержать.

Я также хочу вам кое-что сказать.

Морни, спасибо вам за всё, что вы сделали за это время.

{сообщение}Морни: Семпай…

{сообщение}Морни: В таком случае, позвольте мне обратиться к вам с просьбой, в качестве небольшого способа отблагодарить вас за мою просьбу.

{сообщение}Морни: Я надеюсь, вы сможете часто возвращаться в Лахайрой в будущем. Я надеюсь, вы поймете, что к тому времени мы продвинемся гораздо дальше.

{сообщение}Морни: Я всегда буду с нетерпением ждать вашего возвращения.


Какая же она юшковая.
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:08 7131114 538
0
0
Спойлер, прощание с Сигрикой:

Сигрика прощается

{message}Сигрика: Поздравляю с окончанием учёбы, сэмпай!

{message}Сигрика: Я не ожидала, что ты так быстро закончишь учёбу. Как твоя «старшая», я должна работать ещё усерднее.

{message}Сигрика: Прежде чем уйти, хочешь сказать что-нибудь о своём выпуске?

{message}Сигрика: Например… попрощаться с едой Starbucks Academy, попрощаться со студенческой жизнью… или что-то в этом роде? Иногда, когда давление учёбы становится слишком сильным, я мечтаю о таком времени…

{message}(Имя игрока) Я всё ещё хочу быть студентом…

{message}Сигрика: Будут возможности, и я слышала от директора Люциллы, что твой статус студента здесь сохранится.

{message}(Имя игрока) Пришло время начать новую жизнь.

{сообщение}Сигрика: Сэмпай всё тот же, всегда найдёт себе занятие по душе.

{сообщение}Сигрика: Отлично!

{сообщение}Сигрика: Кстати, что это за место — Цзиньчжоу?

(Описание пейзажей города Цзиньчжоу)

(Представление спутников из города Цзиньчжоу)

(Рассказ о приключениях в Цзиньчжоу)

{сообщение}(Имя игрока) С рассветом появляются дымящиеся киоски с завтраками, и много людей болтают в чайных…

{сообщение}Сигрика: Звучит так оживлённо, совершенно другая картина по сравнению с Ледяными равнинами.

{сообщение}Сигрика: Здесь очень тепло.

{message}(PlayerName) Янян — очень добрый человек, с ней очень комфортно… Чися очень преданная, ой, у неё есть ещё одно имя…

{message}(PlayerName) Цзиньси — магистрат Цзиньчжоу, и все в Цзиньчжоу ей доверяют…

{message}Сигрика: Все такие милые! После того, как я столько о них слышала, мне кажется, что я знаю их очень давно.

{message}Сигрика: Ты, должно быть, очень дорожишь своей дружбой с ними.

Сигрика: Если будет возможность, я бы хотела познакомиться с премьер-министром Цзиньси. Думаю, она находится под большим давлением, но она отлично справляется со своей работой.

(PlayerName): Если будет возможность, я тебя с ней познакомлю.

(Имя игрока): Всё началось в долине Юньлин…

Сигрика: Я и не знала, что ты столько всего удивительного сделал, семпай. Ты действительно впечатляешь.

Сигрика: Интересно, какие приключения тебя ждут дальше? Ты должен рассказать мне о них!

Сигрика: После всего этого я тоже хочу посетить Цзиньчжоу.

(Имя игрока): Хочешь пойти куда-нибудь и повеселиться?

Сигрика: Да! Сейчас я хочу больше заниматься своими делами. Хочу увидеть больше мест и узнать о вещах за пределами племени Рой. Возможно, это также поможет мне в толковании рун…

{сообщение}Сигрика: Но это всё на потом.

{сообщение}(Имя игрока) До свидания.
Аноним 19/06/26 Птн 09:55:51 7131126 539
0
0
Спойлер, прощание с Чисой.

Чиса прощается

{message}Чиса: Этот случай… напоминает мне ту встречу с друзьями в кафе у проводника поезда.

{message}(Имя игрока) Что случилось?

{message}Чиса: Тогда я хотела сделать всё, что хотела, в городе Хонами, ни о чём не жалеть, а потом вернуться в родной город, чтобы найти родителей.

{message}(Имя игрока) Понятно.

{message}(Имя игрока) Помню, ты мне об этом говорила.

{message}Чиса: Да, я морально была готова попрощаться с тобой тогда, но мы оказались здесь вместе… вроде как вместе.

{message}Чиса: Хотя мы не видимся каждый день в академии, во время перерывов я иногда думаю о том, как ты учишься и живёшь в другом уголке академии, или… спасаешь Лахайрой.

{message}Чиса: Когда такое случается, мое сердце успокаивается. Но на этот раз… это ты уходишь.

{message}(Имя игрока) …Чиса?

{message}Чиса: {Имя игрока}, есть ли что-нибудь, что ты хотел сделать в Академии Звездного Факела, но не успел?

1{message}(Имя игрока) Нет, больше нет.

1{message}Чиса: Это хорошо. Надеюсь, у тебя была насыщенная школьная жизнь.

2{message}(Имя игрока) Еще кое-что есть.

2{message}Чиса: Понятно…

{message}(Имя игрока) Это не будет прощанием навсегда. Хотя есть еще вещи, которые я не сделал, в будущем обязательно появятся возможности.

{сообщение}Чиса: Во время недавних каникул я нашла время, чтобы вернуться в Суйбо и привезла Бо-дзая закуски племени Ло И. Бо-дзай также сказал… он очень хотел, чтобы ты вернулся и навестил его.

{сообщение}Чиса: …Я знаю, что ты всегда должна двигаться вперед. Но ничего страшного, однажды я тебя догоню.
Чиса: Мое обещание, данное раньше, не нарушено… Как только я закончу учебу, я обязательно тебя найду.

Чиса: Где бы ты ни была в Солярисе, я приду к тебе с уверенностью и высоко поднятой головой.

Чиса: Тогда… ты обязательно увидишь Чиса, прожившую насыщенную школьную жизнь, сияющую ярко.

(Имя игрока) Да, я всегда в это верил.

Чису, ничто не сможет тебя остановить.

Чиса: …Да, это хорошо. Будь то на Черном побережье или где-либо еще, наши пути всегда будут пересекаться.
Чиса: Прости... Я немного переборщила... Если мы прощаемся, как бы ты хотел, чтобы я тебя называла?

1. (Имя игрока) Особое обращение не требуется.

1. Чиса: {Имя игрока}... До свидания!

2. {Сообщение}(Имя игрока): Называй меня сэмпаем ещё раз.

2. Чиса: Сэмпай... До свидания!

Чиса, ничто тебя не остановит.



Как будто разрабы сами понимают свой проеб, что проебались с Чисой, потенциалом и тем, что вытурили ее из сюжета почти.

Ладно.
Аноним 19/06/26 Птн 09:56:43 7131128 540
0
0
>>7131103
Не зря я ей с1 выкрутил и скин купил.
Аноним 19/06/26 Птн 09:59:28 7131133 541
0
0
>>7131103
Реально профессор лапуська
Аноним 19/06/26 Птн 10:00:21 7131136 542
1
0
143321319p0.png 1217Кб, 1300x1600
1300x1600
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:49 7131140 543
0
0
>>7131096
Если эта проводница по новой федерации не какой-то гигаспойлер, то я не понимаю почему ее не показали на дрипе. Помню как Чиса дала всем, кого заебал ринаситовский фентезислоп, надежду на регион с пиздатыми дизайнами. Так и тут одна баба в киберпанковом шмоте могла предотвратить кучу нытья и розочарований от китаекала.
Аноним 19/06/26 Птн 10:05:35 7131147 544
1
0
>>7131140
Куча нытья и разочарования это пара семёнов на некоторых имиджбордах.
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:44 7131173 545
0
0
За игру через стим никаких плюшек не дают?
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:22 7131183 546
0
0
>>7131173
Нет, но донат дешевле немного.
Аноним 19/06/26 Птн 10:20:59 7131191 547
0
0
image.png 3645Кб, 2504x1888
2504x1888
Утречка кстати.
Аноним 19/06/26 Птн 10:21:21 7131192 548
0
0
>>7131173
Там более актуальный курс чем на многих площадках, но за пополнение процент сниамется, плюс часть стим забирает и в игру не идёт.
Ещё минус что ранней предзагрузки нет, на независимом клиенте за сутки можно, на стиме за часы. Вцелом подписку и паки лучше брать на сторонних площадках, а через стим оформлять БП и брать специальные паки если хочется.
Аноним 19/06/26 Птн 10:22:35 7131195 549
0
0
image.png 2944Кб, 1574x1879
1574x1879
image.png 564Кб, 1569x335
1569x335
А что, суисуи увеличивает число стаков?
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:34 7131196 550
0
0
>>7131192
>на стиме за часы
Не особо минус, в 23 обычно уже доступна загрузка обновы в стиме. Тем кто рано ложится спать плохо, конечно, но совам самое то.
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:55 7131198 551
0
0
>>7131096
Заебали уже спектро пукалками
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:25 7131199 552
0
0
image.png 2311Кб, 1128x1885
1128x1885
image.png 2662Кб, 1125x1885
1125x1885
Ехидная Лиса, которой нужно срочно преподать урок хороших манер!
Аноним 19/06/26 Птн 10:25:15 7131201 553
0
0
image.png 43Кб, 951x71
951x71
>>7131096
Говорили же то 4зв мужик будет, не?
Аноним 19/06/26 Птн 10:25:33 7131202 554
0
0
>>7131195
Хмм, тут весь вопрос в том, как долго её ротация длится. Если как у той же Верины, то маст пулл, Чиса заебала полчаса раскастовываться.
Аноним 19/06/26 Птн 10:26:23 7131206 555
0
0
image.png 1841Кб, 1236x1884
1236x1884
Вжушк.
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:01 7131207 556
0
0
>>7131202
>Чиса заебала полчаса раскастовываться.

Поэтому все раскастовки с ней - это сплошные квиксвапы.
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:16 7131214 557
0
0
HLGMCY1bYAA3dsn.jpg 144Кб, 1085x610
1085x610
HLGMDaZaoAAnhlr.jpg 125Кб, 1055x594
1055x594
Забавный факт, что когда переключаешься на баннер Картефии, то иконка меняется.
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:56 7131217 558
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 10:29:23 7131218 559
1
0
image.png 2451Кб, 1284x1885
1284x1885
Скоро.
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:10 7131220 560
0
0
>>7131201
Это пока совсем уж мутные масложопия на полгода вперёд. Он всё ещё может быть, о нем говорили, как о четвёрке.
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:07 7131250 561
0
0
>>7131207
Ну вот я о том же. Нужна замена без калсвапов. Вот как Люсилла кайфовая, чисто два раза атаку зажал, в промежутке ульту тыкнул, и всё.
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:35 7131251 562
0
0
>>7131214
Вроде всегда так было. Но могу путать.
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:53 7131271 563
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 10:52:59 7131275 564
0
0
>>7131140
>>7131147
Не, походу я понял в чем маркетинговый смысл держать ее в тайне. Чтоб на прокрут коллабы побольше людей развести. Если знаешь, что до следующей киберпанковой чики всего 4 месяца нужно потерпеть, то депать в Люси уже не так сильно хочется.
Аноним 19/06/26 Птн 10:58:35 7131287 565
0
0
>>7131199
Ну вот сейчас мы все друг друга убедим, что Лиса будет вредной сукой, требующей коррекции, а на выходе окажется очередной скучный юшкослоп. Обидно будет. Меня так тредик уже один раз с эльфом-пивозавром наебал.
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:41 7131292 566
0
1
>>7131275
Можно их обеих выкрутить. Плюс новая скорее всего активно будет участвовать в 4.х. Это на Чису если и были планы, то их изменили. Так что скорее 3.8 будет уже частью новой арки и её покажут вместе с пачкой новых.
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:44 7131302 567
0
0
>>7131287
>Лиса будет вредной сукой, требующей коррекции, а на выходе окажется очередной скучный юшкослоп.

Одно другому не мешает. Не мешает быть и юшковой и вредной, это даже почти одно и тоже. Как например Такаги из озорная такаги, которая флиртует но через поддразнивания. Хотя более близкий аналог - это Нагатаро из "Не издевайся, Нагаторо".
Аноним 19/06/26 Птн 11:03:45 7131306 568
0
0
image.png 726Кб, 833x550
833x550
Дана метадичка на прогрев.
Аноним 19/06/26 Птн 11:05:27 7131313 569
0
0
>>7131292
>Это на Чису если и были планы, то их изменили.

Скорее наоборот на Чису не было планов, но внезапная ее популярность заставили что-то с ней делать - команд побольше наклепать, в сюжет хоть как-то впихнуть постоять - чтобы показывать, что не забыли про нее. Да сюжет уже нельзя было переработать, потому все так получилось.
Это кстати видно и по квесту люциллы когда чиса там внезапно появляется ну и по вот этому прощанию:
>>7131126
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:04 7131318 570
0
0
Стикер 252Кб, 512x512
512x512
>>7131306
Яна ещё скипабельная, в чисто метовом плане, а вот Суйсуй учитывая количество НС персов не особо.
Вытяну обеих.
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:47 7131323 571
0
0
>>7131306
Ну я уже прогрелся на СуньСунь, тем более писевор не дал докрутить цепи Картохе, приложив Анькой на 50/50.
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:24 7131334 572
0
0
>>7131313
Имхо в Хонами многовато ружей, плюс её синематик вообще другую историю рассказывает и Ровер как-то говорит о событиях 2.8 и упоминает что там были циклы повторения хотя мы только одну смену застали.
Скорее всего Хонами сильно упростили в процессе и сюжет по другому повели.
Команды под неё были готовы ещё до выхода 2.8 у куро. Все современные НС куда лучше спроектированы, чем Картефия и все эти элементы тизерили, сейчас только хавок бейн остался без мдд, которой будет Янян.
Аноним 19/06/26 Птн 11:13:32 7131345 573
0
0
image.png 2192Кб, 1291x1880
1291x1880
>>7131323
Соблазнился ее бедрами?
Аноним 19/06/26 Птн 11:16:27 7131358 574
0
0
>>7131345
Нет, просто люблю фулл сапов, которые в кучу пачек заходят. А если ей ещё 2 энергоса дадут в матрице...
Аноним 19/06/26 Птн 11:27:10 7131382 575
0
0
>>7131195
Кого даванули? Чису?
Аноним 19/06/26 Птн 11:27:23 7131383 576
0
0
>>7131302
>флиртует но через поддразнивания
Интелы могут не выкупить. Им надо, чтоб девочка в лоб говорила, что любит, иначе это не юшки, а ненависть.
Аноним 19/06/26 Птн 11:30:05 7131393 577
0
0
>>7131318
>Яна ещё скипабельная, в чисто метовом плане
>Топ дамаг
>Первый хавок дпс за год
Вжушк
Аноним 19/06/26 Птн 11:30:49 7131397 578
0
0
>>7131383
Ну ты им объяснишь если что.
Аноним 19/06/26 Птн 11:31:08 7131398 579
0
0
>>7131382
Они примерно одинаковые. В хавок бейн и электрофлер они вместе могут стоять, в других пачках кто больше заходит. Может Суйсуй чуть лучше потмоу что новая. Ещё есть шанс что она с Зани стоит 3-м номером, но она сама не накладывает фраззлы, как спектРовер, так что врядли.
Аноним 19/06/26 Птн 11:31:13 7131399 580
0
0
>>7131383
Я не припомню чтобы интелы говорили будто дания ненавидит. Скорее наоборот
Аноним 19/06/26 Птн 11:33:27 7131407 581
0
0
>>7131393
Можно одну цепь Фроловой дать и тот же результат получить. Она хороший вариант для выкрута, но у Суйсуй приоритет для уже развитых акков. Даже после того, как Чисе в матрице 2 заряда дадут.
Для свежевкатов конечно лучше взять Янян с сигной и сразу обзавестись сильным мдд.
Аноним 19/06/26 Птн 11:34:11 7131409 582
0
0
>>7131398
>фраззлы
Интересно, увидим ли мы когда-нибудь персонажа через фразлы, который сможет эффективно играть с Фиби или Зани?
Аноним 19/06/26 Птн 11:34:16 7131410 583
0
0
17271835729220.webm 2384Кб, 618x640, 00:00:08
618x640
>>7131306
Никакой прогрев не заставит меня крутить китаекал
Аноним 19/06/26 Птн 11:35:21 7131414 584
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:01 7131417 585
1
0
gosari ごさり - Ca[...].mp4 7941Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
HLKUWwmbIAAQm0S.jpeg 392Кб, 1440x2560
1440x2560
HLKUWw3bEAAqrcJ.jpeg 386Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 19/06/26 Птн 11:37:02 7131420 586
0
0
>>7131409
Второй режим у реворкнутой Джинси, её усиленная Ешка будет расходовать фраззлы. Если серьёзно, то масложопий нет, но наверное да, когда-нибудь. Но скорее это будет новая пачка где Фиби будет копиумным сабДД хуже чем новый фраззлораздатчик.
Аноним 19/06/26 Птн 11:45:44 7131438 587
0
0
>>7131399
Да это все местный шиз хуйню разгоняет.
Один играя по скринам придумал, что юшки все потому что дания нам говорит что нас ненавидит.
Другой вот подмахивает тому показывая что вот мол интелы не могут когда им в лоб не говорят.
Аноним 19/06/26 Птн 11:46:45 7131441 588
0
0
image.png 1668Кб, 1072x1804
1072x1804
>>7131417
лицо шизофреника с манией величия
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:47 7131461 589
0
0
rfr.png 5692Кб, 2560x1396
2560x1396
Анончики, помогите пожалуйста открыть эту хуету. Я уже хз где и какой именно квест надо взять чтобы наконец закрыть карту Дзинси на 100%
Аноним 19/06/26 Птн 11:52:33 7131465 590
0
0
>>7131461
Это не квест вроде, а просто загадка.
Аноним 19/06/26 Птн 11:54:18 7131469 591
0
0
>>7131461
Стреляющего дрона включи и постреляй куда надо
Аноним 19/06/26 Птн 11:57:33 7131476 592
0
0
>>7131461
Там в переключатели нужно с пестика стрелять холодой либо Чиксой или Мортефи, либо включить стреляющий дрон и использовать его.
Аноним 19/06/26 Птн 11:58:15 7131478 593
1
0
HLIl1hPacAA9eBo.jfif 294Кб, 1218x2048
1218x2048
Аноним 19/06/26 Птн 11:58:37 7131479 594
0
0
>>7131438
>мол интелы не могут когда им в лоб не говорят
Ну юшки от Зани и Галбрены то они не выкупили.
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:00 7131483 595
0
0
>>7131479
Кто они? Не выкупили только серунчики которые продвигают свой псиоп о том что ЮШКИ ФСЕ. Хотя думаю и они выкупили, но им же нужно продвигать свою повесточку, вот и рассказывают что юшек нет или их все меньше.
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:30 7131491 596
0
0
>>7131195
А что сестрёнка все таки полезна?
Вроде масложопили что она только с янян играет.
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:24 7131498 597
0
0
>>7131491
Да нет, масложопили что она что-то между Чисой и Шоркой.
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:36 7131502 598
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
>>7131465
>>7131469
>>7131476
Спасибо, сделал. ВОт только после этого я решил последний колокольчик собрать, а ебаный кал меня послал за кубом у пиро гонщика сука. ВОТ КАК НАХУЙ? 4 километра блять. Я стоял на углу самого острова, максимально далеко от китайской локи, но мне все равно показало кубик который через пол карты, а не ластовый 3% колокольчик...
Аноним 19/06/26 Птн 12:10:08 7131503 599
0
0
aemeathwutherin[...].jpg 1384Кб, 900x1266
900x1266
Кто научил ее такому поведению
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:19 7131504 600
0
0
>>7131502
Это постоянно так, надо запас держать локаторов на такой случай.
Аноним 19/06/26 Птн 12:16:27 7131518 601
0
0
>>7131503
Никто, она умненькая сама нагуглила и научилась.
Аноним 19/06/26 Птн 12:17:05 7131521 602
0
0
>>7131414
У лисика-писика сисик перевешивает китаекальность
Аноним 19/06/26 Птн 12:17:43 7131522 603
0
0
1781860662316.png 476Кб, 629x712
629x712
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:23 7131537 604
0
0
1781860882521.mp4 6029Кб, 576x1024, 00:00:36
576x1024
1781860882522.mp4 3392Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
1781860882523.mp4 1300Кб, 480x836, 00:00:12
480x836
Аноним 19/06/26 Птн 12:25:05 7131546 605
0
0
G5qvXHcbQAAWTlR.jpg 346Кб, 3000x3000
3000x3000
Я кстати не выкупаю в чем поинт хейтить китайскую культуру и в целом китай.
Это уж точно не так хуево как вокультура и повесточка запада.

К тому же уже очевидно, что китай в ближайшее время как сверхдержава заменит сша, и лучше бы заранее уже начать проникаться китайской культурой и языком, а не устраивать показное отрицалово. Типа новые персы выглядят ок, и мне не понятно, почему всем не заходят дизайны. Да они выполнены в стиле китайских романов или фильмов по уся, но так и что?

Типа почему людей никак не протыкает к примеру внешность персонажей когда их делают типа в стиле викторианской эпохи с этими костюмами у мужчин и аля бальными платьями у женьщин, но вот китайская средневековая или эпохи просвещения или времен культурной революции(как то же ципао у Суисуи) одежда - протыкает?
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:24 7131560 606
0
0
1781861363676.jpg 1077Кб, 1080x2119
1080x2119
Аноним 19/06/26 Птн 12:31:59 7131572 607
0
0
>>7131546
Промытость западом за 1000 лет минимум даёт свои плоды. Вытравить это очень сложно. Лично у меня предвзятости к китаекалу нет, но в данном случае слишком уж дефолтная одежда у сестёр. Вот Лиса чистый кайф и Сомин интересная (но крутить вряд ли буду).
Аноним 19/06/26 Птн 12:33:03 7131575 608
0
0
Стикер 493Кб, 150x150
150x150
>>7131546
Часто китайский регион в гаче низкого качества по сравнению с остальными, вот и всё.
Возможно потому что слишком спешат вставить его пораньше чтобы партия одобрительно кивнула, возможно потому что сглаживают углы в нарративе. Лидеры китайских регионов обычно мудрецы, народ храбр, враг повержен. Поэтому бывает ощущение картонности.
Лично я в куро верю, сделают интересное.
Аноним 19/06/26 Птн 12:33:13 7131577 609
0
0
>>7131546
По многим причинам хейтят. Мало кто погружен по-настоящему в китайскую культуру, все привыкли к европейской, поэтому сюжет воспринимается очень душно, то что для китайцев родное, для нас чужеродное. Не помогает и то, что китаекал чаще всего получается очень стерильным, ведь разработчики не хотят получить от партии по шапке за неправильную репрезентацию китая. Также китаекальные дизайны это всегда куча рюшечек, тараканьи плащи, тряпки и так далее. Не припомню действительно интересной реализации китаекала в гачах, но может быть куро все-таки смогут преодолеть проклятие китаекала.
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:29 7131580 610
0
0
>>7131546
Так никто не хейтит китайкую культуру в целом. Все хейтят специфику ее репрезентации в гачаслопе. В какую игру не сунься - везде китайский реоион это невероятно душное повествование, всратые костюмы с миллоном рюшечек, от которых в глазах рябит, настоебенившие архетипы, вроде йоба мечника, который летает на мече и хуярит сотнями мечей с неба... Когда это твоя первая гача, то норм, все воспринимается в новинку. Но переживат этот день сурка вот уже в который раз не хочется.
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:00 7131590 611
0
0
17653791443740.png 252Кб, 699x562
699x562
>>7131546
>не выкупаю в чем поинт хейтить китайскую культуру и в целом китай
Навязчивость современной Чайны. А так-то да, Культура с заглавной буквы, которая существует очень долго и может соперничать по достижениям даже с европейской. Пускай и почти во всем это касается ее достижений многовековой давности. Когда-то на ее фоне ниппонцы-корейцы смотрелись как варвары. Но времена меняются, а нынешняя китайская культура (в отличии от вжушкиномики) не создает ничего окромя гачакала, паразитирующая на европейской каргокульте. Суровая правда...
>китай в ближайшее время как сверхдержава заменит сша
+30 юаней, умаодановец, китай партия очень ценит вас!
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:49 7131596 612
0
0
>>7131580
Интересно, а сами китайцы не устали?
Аноним 19/06/26 Птн 12:43:08 7131612 613
0
0
>>7131596
С чего им от собсвенной культуры уставать? Говорят китайские персонажи у них всегда хорошо крутятся. Та же ззз уже плохо себя чувствовала, после такой дивной арки но всё равно мейнпуш хорошо выкрутили. Они даже снова с табличками по тредам забегали, как в былые, лучшие времена.
Аноним 19/06/26 Птн 12:46:25 7131621 614
0
0
>>7131546
К самой по себе китайской культуре вопросов никаких, наоборот хорошо, что она есть, разные культуры - это всегда интересно, тем более с такими давними традициями.
Вопросы только по ее представлению в гачах.
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:16 7131625 615
0
0
>>7131575
>Лидеры китайских регионов обычно мудрецы, народ храбр, враг повержен. Поэтому бывает ощущение картонности.
Кстати, в карму курам то, что вжушктай в вуве, очевидно, запарашился и в его сердце гнездятся враги, сливающие перспективных политиков генералов. А Импыньратор Хуанлонга литературно-буквально ничего и не знал! К слову, вжушктай в ПГРе тоже весьма запарашился, хотя и смог сохранить внушительную часть инфраструктуры, в отличии от большинства других государств (по сути все либо остались в формате ООН = Вавилоне), от которых вне космоса остались только мелкогородки аля населенников русского ДВ и Аляски.
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:20 7131637 616
0
0
>>7131596
Не устали. Они любят свою древнюю культуру. Очень любят. Прям одержимы ею. Говорят, будучи туристом, хуй ты попадешь в какой-нибудь сохранившийся объект древности из за очередей из местных. Ходят туда буквально заряжаться былым величием.
Но вот нормально преподность свою древнюю культуру лаоваям так и не научились.
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:56 7131642 617
1
0
1781862656157.mp4 784Кб, 576x576, 00:00:35
576x576
Аноним 19/06/26 Птн 12:57:11 7131657 618
0
0
Where Winds Mee[...].png 5742Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7131546
China fatigue. Проблема в том, что Китай в китайских играх именно форсится, т.к. за продвижение величия Китая государство дает плюшки разработчикам, и чаще всего этот форс вообще деградирует в лавину ненужных лордампов с аллегориями к реальной истории страны. И чаще всего это происходит в играх, где Китай вообще максимально притянут за уши. Меня от падающих листьев гинкго и кунг-фу тошнит так же как от цветущих сакур и самураев в японских играх. Это просто все смешивается в однообразное невыразительное месиво основанное на скучных мифах.

Хочешь продвигать величие Китая? Сделай игру на 100% про Китай, как WWM.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:43 7131670 619
0
0
17473178060650.jpg 64Кб, 472x476
472x476
>>7131596
Представь, что в одной стране тоже буду мутить десятки видеоигр с многомиллионными долларовыми бюджетами вокруг культуры твоей страны, причем будут это делать не какие-то там олухи на отмыв, а пчелики, которые буквально являются отборной элитой топовых ВУЗов страны мира и тащемта любящие ее, получающие за это нихуевые бабки на стартапы и реализующие их. Плохо ли это будет? Вот и китайцы считают, что очень даже неплохо.
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:25 7131680 620
0
0
1781863402258.mp4 24462Кб, 1080x1920, 00:01:17
1080x1920
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:59 7131688 621
0
0
>>7131657
А в каких играх он притянут за уши?
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:30 7131694 622
0
0
>>7131642
Писевор, заебал милую Апельсинку обижать.
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:50 7131696 623
0
0
>>7131575
Не соглашусь что регионы низкого качества. Если в пример приводится вува. То тут другая причина.
Аноним 19/06/26 Птн 13:13:12 7131710 624
0
0
>>7131696
Репутацию "китаев" сильно подмочил Сянчжоу Лофу который после отличного белобога был крайне посредственен.
Недавно ещё аркнайтс добавил -кармы потому что игра вцелом дебаффом сработала для гач, как таковых и там есть свой китай.
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:33 7131716 625
1
0
image.png 476Кб, 640x425
640x425
image.png 486Кб, 669x502
669x502
image.png 263Кб, 480x320
480x320
image.png 845Кб, 1280x720
1280x720
>>7131596
Я думаю, тут вопрос восприятия. Япошки тоже ссутся в штаны от величия своих самураев и ржавых катан. Чем детей в детстве промывают, тому они и радуются потом всю жизнь. Нас после развала СССР в школах промывать перестали, поэтому для нас символами ностальгии и истории стали пикрелейтеды, а не стойкость Киевской Руси, величие Российской Империи или достижения СССР.
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:50 7131723 626
0
0
>>7131688
Любую гачу возьми, тебя там обязательно свозят в Китай. Вон та же Зюзя ебаная
>городской японский сеттинг персоны
>за городом вестерн
>А ТЕПЕРЬ ПОЕХАЛИ В КЕКТАЙ

Ну и Льюэ в пролапсе. Игру начинаем в баварском городке, а потом прямиком в величие китаекала.
Аноним 19/06/26 Птн 13:23:40 7131741 627
0
0
>>7131716
Япошки хорошо смогли свою культуру на экспорт продвинуть. Все эти самураи, ниндзя, якудза, айдолы, эстетика синтоистских храмов и узких улочек Токио, анимешные штампы заходят не только местным, но и людям во всем мире.
Из китайских культурных феноменов такой популярности во всем мире добилось разве что кунг-фу.
Аноним 19/06/26 Птн 13:25:58 7131751 628
0
0
>>7131723
Не, ну зюзя пыталсь понравится вестоидам даже в китаекольной стадии. Там за референс брались в том числе и гонконгские боевички, которые клепались на экспорт. Но все равно в итоге культиваторокалом задушили.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:22 7131764 629
0
0
>>7131716
Ведьмак еще у нас мега популярен за счет использования славянского и восточноевропейского фольклора
Аноним 19/06/26 Птн 13:32:12 7131769 630
0
0
>>7131741
>Из китайских культурных феноменов такой популярности во всем мире
Гонконгский кинематограф. Именно оттуда полетели голуби, стрельба с двух рук в полете и прочие атрибуты УРАГАННОГО БОЕВИКА на которые надрачивал Голливуд и остальной мир.
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:56 7131787 631
0
0
>>7131657
>Проблема в том, что Китай в китайских играх именно форсится

А какая не форсится? Американская - еще как.
Или та же Японская - в везде эти японские мечи и самураи разрубающие машины и пр. Но что-то у нас в РФ япония - это норм.

Я кстати не зря уточнил. На том же западе китайскую культуру не так в штыки воспринимают как в СНГ, если что.
Аноним 19/06/26 Птн 13:42:20 7131814 632
0
0
HK6orUaW8AASkan.jpg 106Кб, 1280x720
1280x720
YVII8Eyl26il9.mp4 8172Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
>>7131787
Да и у нас больше имиджбордные мемы чем реальное неприятие. Тут с пары скриншотов видно что будет пик.
Аноним 19/06/26 Птн 13:46:06 7131828 633
0
0
>>7131814
Суй Суй оправдывает свое имя, канешн, и сразу видно старшую сестру, кстати
Аноним 19/06/26 Птн 13:52:14 7131852 634
1
0
image 380Кб, 686x386
686x386
>>7131546
Китайская культура, она как и китайский язык - чрезмерно переусложненная до уровня адовой духоты и при этом архаично нефункциональная, без особых ярких моментов (ну кроме мемного короля обезьян). И на это всё верхом наваливается цензура КПК, которая требует подавать культуру китая с одной единственно правильной величественной позиции.
Самим китайцам это раз за разом жрать может и не надоело, а другие страны видят это всё одинаковым душным нейрослопом-пропагандой.
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:19 7131880 635
0
0
>>7131787
Все форсятся, просто к самураям и юэс маринам все привыкли с детства, а Китай начали только недавно, все-таки еще лет 20 назад Китай ассоциировался исключительно с бедностью, дешевой рабочей силой и товарами сомнительного качества.
Аноним 19/06/26 Птн 14:03:47 7131892 636
0
0
>>7131787
>На том же западе китайскую культуру не так в штыки воспринимают как в СНГ
В США China Bad по-умолчанию, я даже удивлен, что их как с СССР в свое время не душат по максимуму. Зайти в /v/ на форчане и попытайся создать тред про китайскую игру, ту же WWM - утонет моментально.
За все СНГ не скажу, но просто всех уже заебал Китай в каждой гаче. + идет государственный форс как НОВОГО ДРУГА И НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА (лол) РОССИИ, который тоже подзаебывает как и вся другая гос.пропаганда из-за того что ее некорректно подают.
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:21 7131938 637
0
0
>>7131892
>+ идет государственный форс как НОВОГО ДРУГА И НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА (лол) РОССИИ, который тоже подзаебывает
Ну так это работает. Все эти ивентики с Россией, вечные рашн неймс и лет ми спик фром май харт в озвучкерах. Просто из-за того, что более близкая культурно альтернатива нас подъебывает и наебывает постоянно. Так что, буквально-литературно на безрыбье и вжушктай - тунец.
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:32 7131939 638
1
0
HLKyOsOWsAAPZUu.jpg 1315Кб, 3849x2167
3849x2167
Наверное один из последних официальных артов старой Янян.
Аноним 19/06/26 Птн 14:15:26 7131942 639
1
0
YangYang ultima[...].mp4 1628Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 14:16:34 7131946 640
0
0
>>7131938
Пусть Писевор русек сделает сначала. А то ляо вон уже весь рынок почти отжал, и с Додо коллабы, и с Самокатом.
Аноним 19/06/26 Птн 14:17:04 7131948 641
0
0
>>7131939
Пожалуй, единственная здравая претензия, а не наброс, что старый дизайн Яны был лучше нового. Все таки, в четверочном прям сквозит относительно строгим ориджином серо-мрачной вувы. Не без фансервиса (чулочки, декольте), но аутентично выглядящий.
Аноним 19/06/26 Птн 14:19:38 7131960 642
0
0
>>7131946
Ну, я про более умных и расчетливых торгашей Ляо, состоящих в комитете компартии (неиронично), а не про вестернизированного бездарника-Писевора, ныне уже и пропитанного повесточкой и готового ради внимания от западного барина бегать и плясать как надо.
Аноним 19/06/26 Птн 14:19:49 7131962 643
0
0
1781867988851.jpg 1148Кб, 2896x4096
2896x4096
1781867988896.jpg 940Кб, 2304x4096
2304x4096
Аноним 19/06/26 Птн 14:26:13 7131983 644
0
0
>>7131962
Лисик и писик, сладкий писик.
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:06 7131993 645
0
0
>>7131948
Не лучше. В новом больше деталей. И дело ведь не только в одежде.
Аноним 19/06/26 Птн 14:32:53 7132017 646
0
0
>>7131993
>В новом больше деталей
И это типа делает его более уникальным, угу ага. Где там та мемасная картиночка с кучей часиков-поясов-рюшечек?
>не только в одежде
Ну только то, что подчеркнули природу ее форте. Ну опять же, вероятно, из-за того, что она оверклокнулась сильно и поэтому она даже атрибут сменила на хавок из-за этого. Но мне прикид рейнджера все равно больше нравился. Надо было в этой сфере развивать ее, а не просто рандомное платье культиватора лепить. По факту, никого из конкретного оффов Хуанлонга и не будет: какие-то мимо-мастера меча, какие-то там дочери торговых семей, какие-то там конторские лольки, какие-то там фонарщики из гашни сбежавшие. Вот это немножко корежит. Придется Минтин ждать, вероятно, до новых строгих дизайнов китайских.
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:08 7132050 647
0
0
HHsENVeaUAA9jSv.jfif 482Кб, 4000x2250
4000x2250
>>7132017
Синь не просто так придерживают, даже тестерам её не показали хотя они всеми остальными по 3.7 поиграли. У неё что-то интересное и врядли просто превращение в большую лису. Это было бы неплохо, но не то что нужно прятать.
Имхо, один персонаж которого возможно куро прячут не мейнпуш, а оверсир фрактсидус который спойлернёт. Врядли Скар, скорее Сирена, или Гидра.
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:11 7132085 648
0
0
>>7132050
>У неё что-то интересное
3 ульты и 3 формы.
Аноним 19/06/26 Птн 14:50:22 7132097 649
0
0
1781869816203.mp4 42512Кб, 1920x1080, 00:01:20
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 14:50:42 7132100 650
1
0
Ult5YangYang.mp4 8201Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>7131942
Как я вижу ульт Янян.
Аноним 19/06/26 Птн 14:52:42 7132113 651
0
0
>>7132097
Могут же люди вот так влексить. Ахуй конечно.
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:49 7132137 652
0
0
17603725798810.png 595Кб, 703x759
703x759
Вкатился и жесточайше-мокрейше обнял каждого тредовичка
Иду с работы род ливнем
Аноним 19/06/26 Птн 14:58:39 7132146 653
0
0
image.png 615Кб, 570x920
570x920
image.png 2722Кб, 2569x1455
2569x1455
image.png 1553Кб, 1515x1395
1515x1395
Как же ей не везет в гаче. Помоему все персы тянут на гаранта, так еще и она проигрывала на всех 50 на 50.

https://www.youtube.com/watch?v=jK-nj7Jb9sg
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:18 7132157 654
0
0
image.png 2210Кб, 2159x871
2159x871
>>7132146
пиздец ее наверное гача задушила.
Аноним 19/06/26 Птн 15:01:34 7132165 655
0
0
image.png 1547Кб, 2245x990
2245x990
>>7132157
еще и оружка заскамила до гаранта.
Аноним 19/06/26 Птн 15:02:30 7132170 656
0
0
>>7132157
>>7132146
Кому не всё равно. Это её работа, ей за стрим раз в десять больше заносят, чем она тратит на один покрут
Аноним 19/06/26 Птн 15:03:12 7132171 657
0
0
JvS5iOd9.gif 559Кб, 512x512
512x512
>>7132146
Имплаинг КМы по гачакалу не зарабатывают за день больше, чем она тратит за месяц
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:45 7132189 658
0
0
>>7132171
Она не км по гачакалу так то.

>>7132170
Ну да, но Куро как-то должны рекламировать свой продукт. Взяли бы подкрутили ей гачу, чтобы сыпалось и у смотрящих в голове откладывалось, что вува супер насыпает. А тут буквально что не перс, то до гаранта и проигрыш 50 на 50.
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:05 7132203 659
0
0
image.png 454Кб, 686x386
686x386
>>7132146
А наша картоха F2P или околоF2P
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:18 7132207 660
0
0
01390d4d4914fce[...].mp4 18564Кб, 1080x1200, 00:00:34
1080x1200
Самая крутая розовушка
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:39 7132230 661
0
0
2026-04-26 23-5[...].mp4 57937Кб, 1280x720, 00:01:29
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:07 7132234 662
0
0
>>7132203
Она на Катю расчехляла кошель немного, у неё с2, или с3 но да, не заносит особо.
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:14 7132269 663
0
0
17169373048520.jpg 1527Кб, 1291x1831
1291x1831
Неиронично жду её квест больше, чем ЯнСуй
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:51 7132272 664
0
0
>>7132269
Будет ли озвученным интересно
Аноним 19/06/26 Птн 15:22:21 7132277 665
0
0
>>7132272
В 3.3 минимум один зелёный озвучен. Насчёт второго с Сигрикой не уверен, так что шанс есть.
Аноним 19/06/26 Птн 15:22:30 7132278 666
0
0
>>7132269
А че, обещали ей фиолковый квест дать?
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:58 7132283 667
0
0
>>7132278
Вроде как значится как враг-нпс в файлах
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:01 7132292 668
0
0
>>7132278
Зелёный. Она важный нпц квеста карты. Как Сигрика и Лени с Морни в 3.3
Аноним 19/06/26 Птн 15:28:59 7132301 669
0
0
1781872138875.jpg 1770Кб, 2000x2500
2000x2500
>>7132230
Каково было самым преданным фанатам на этом концерте? Это ведь то же самое, когда внезапно оказывается что у витуберши или айдола кто-то есть
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:50 7132311 670
0
0
177642826051901[...].png 477Кб, 796x464
796x464
>>7132301
Фролова терпела - и им велела.
Аноним 19/06/26 Птн 15:37:50 7132347 671
0
0
HLKxbwlasAAP1vW.jpeg 353Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 19/06/26 Птн 15:38:32 7132348 672
0
0
10565305271.png 740Кб, 739x802
739x802
Купить что ли сидра с чипсами..
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:30 7132351 673
0
0
1781872770487.jpg 531Кб, 2560x2560
2560x2560
Update 3.5 beta: With the new "TEAM UI"
update, all characters have different idles
depending on their position... Here is an
example of Carlotta and Mornye (P:1,2,3)

Source: R'sC ~ (some effects missing!!!)
Аноним 19/06/26 Птн 15:41:54 7132357 674
0
0
images.jpeg 39Кб, 587x522
587x522
>>7132351
Нихуя на 3 Карлуша себе ноги в два раза удлинила, думает не видно
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:02 7132358 675
0
0
>>7132351
Когда оптимизацией игры займутся?
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:59 7132363 676
0
0
>>7132269
Сейм. "Поломанные"-хавок-девочки - лучшее что есть в ВуВе.
Аноним 19/06/26 Птн 15:44:16 7132367 677
0
0
image 24Кб, 490x347
490x347
>>7132146
Хуже меня? Врёти! Не верю.
Аноним 19/06/26 Птн 15:51:28 7132398 678
0
0
lOJMmZBh6DaMsNp[...].jpg 10Кб, 560x361
560x361
>>7132367
Помолчи лакерок, не провоцируй меня
Аноним 19/06/26 Птн 15:51:53 7132399 679
0
0
>>7132367
>частота удачи
>топ 44.8
Буквально больше, чем у меня. У меня 40%.
Аноним 19/06/26 Птн 15:52:22 7132401 680
1
1
1781873541971.jpg 1782Кб, 3200x4400
3200x4400
Прощание с Эймис

{message}Эймис: С выпуском!~
{message}Эймис: Эх, не думала, что настанет день, когда я скажу тебе эти слова. Если считать только чистое время, ты, возможно, быстрее всех окончил академию Старторч!
{message}Эймис: А мне вот, чтобы получить диплом, придется попотеть в академии еще какое-то время...
{message}{PlayerName}: Куда ты планируешь отправиться в первую очередь после выпуска?
{message}Эймис: Дай подумать... Пожалуй, сначала пройду по следам твоего прошлого путешествия. Наведаюсь в Ринаситу, чтобы взглянуть на острова Риччоли, а еще съезжу в Цзиньчжоу — полюбоваться видами пограничья.
{message}Эймис: Ты ведь говорил раньше, что встретил там много замечательных людей. Мне хочется своими глазами увидеть тех, с кем тебя связала судьба, и места, где вы были.
{message}Эймис: А когда обойду все эти края, то, скорее всего, загляну на Черные Берега.
{message}Эймис: Хочу встретиться со Хранительницей Берегов, которая всё это время оберегала тебя, а еще — снова сыграть в файтинг с сестрёнкой Камелией!
{message}Эймис: К тому же Черные Берега следит за проявлениями Плача по всему миру. Там наверняка получится точнее определять места, где я нужнее всего.
{message}{PlayerName}: Эймис, ты собираешься и дальше идти по пути «спасения»?
{message}Эймис: Конечно. Это моя заветная мечта и путь, который я выбираю сама.
{message}Эймис: Даже если мы не будем идти рука об руку каждую минуту, одна лишь мысль о том, что мы оба делаем общее дело на Соларисе... уже делает меня счастливой.
{message}Эймис: Если я возьму на себя чуть больше работы по спасению мира, тебе достанется меньше. А трудиться над этим в одиночку — слишком жутко!
{message}Эймис: Кто знает, возможно, еще до нашей следующей встречи до тебя долетят легенды о «той самой Эймис»?
1{message}{PlayerName}: Что ж, буду ждать с нетерпением.
1{message}Эймис: Договорились!~ Смотри не проморгай, я покажу всё, на что способна!
2{message}{PlayerName}: Наша Эймис точно со всем справится!
2{message}Эймис: Хе-хе, от таких слов я втайне даже немного возгоржусь!
{message}Эймис: В любом случае, если что-то случится, я всегда могу написать тебе в WavesLine... Я ведь цифровой призрак, сообщения от меня долетают мгновенно~
{message}Эймис: Ну тогда... буду ждать момента нашей новой встречи.
{message}Эймис: Счастливого пути, {PlayerName}.
Аноним 19/06/26 Птн 15:52:41 7132402 681
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 15:53:54 7132408 682
0
0
>>7132401
>говорят юшковая
>первым делом после выпуска ложит на тебя хуй и уходит в путешествие, вместо того, чтобы напроситься с тобой
Аноним 19/06/26 Птн 15:54:44 7132409 683
0
0
Поучился полгода Ровер и решил что хватит. Зато взял академ и получил отсрочку чтобы ещё годик не призвали в чёрные берега
Аноним 19/06/26 Птн 15:55:30 7132413 684
0
0
image 788Кб, 900x763
900x763
>>7132398
Ты из каких глубин ада вылез? Какое чудовищное злодеяние совершил, чтобы прогневать всех богов НАСТОЛЬКО?
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:25 7132414 685
0
0
>>7132408
Просто понимает что только мешаться будет
Аноним 19/06/26 Птн 15:58:05 7132419 686
0
0
>>7132398
Пчелидзе, а может лучше дроп? Без шуток, очевидно, что игра тебя не любит и не хочет, чтобы ты в нее играл.
Аноним 19/06/26 Птн 15:59:37 7132423 687
0
0
image.png 4Кб, 354x63
354x63
>>7132398
До 3 Хиюки подряд у меня нижние 3% было
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:31 7132427 688
0
0
Данзин 5* плиз, желательно с ркн механиками
Аноним 19/06/26 Птн 16:04:08 7132440 689
0
0
17603678448170.jpg 272Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 19/06/26 Птн 16:24:00 7132509 690
0
0
image.png 1109Кб, 1278x1080
1278x1080
>>7127839
Чета вспомнил свой копиум Женовозный про некую террористку жену огненном йоботе и что по итогу вышло и грустно стало чета. Сливы конечно не лор игры и манятеории и да хуй знает насколько местные сливы пиздливы но обычные пезды уже остоебенили это да. Последней интересной мне девочкой была Камелька да и то она довольно таки филерная вышла и Писевор забыл про нее.
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:50 7132519 691
0
0
>>7132509
>террористку жену
Чем Фролова не устраивает?
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:53 7132521 692
0
0
image.png 275Кб, 1380x561
1380x561
Смотрю на историю последних круток и понимаю что на китаекайфе высока вероятность отскока и тотальной невезухи. Грустно это очень, в отличии от большинства гачапорков я любитель нефритового стержня и даже культиваторки неиранично почитывал и ток приветствую нормальный китаекайф в гачаговне но не тот пиздец что был в зюзе там чета даже я знатно охуел с местной дрисни и так и не прошел все еще
Аноним 19/06/26 Птн 16:31:19 7132529 693
0
0
>>7132521
Так у тебя выборка маленькая. Ещё нечему отскакивать.
Аноним 19/06/26 Птн 16:35:27 7132540 694
0
0
>>7132529
Я этот акк с релиза сильнейшей и теплейшей веду так что крутил все что выходило с тех пор, история круток нормально никогда в играх не веду просто аноны выше байтанули глянуть че у меня там.
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:33 7132554 695
0
0
>>7132540
Так я про твой скрин, там всего-ничего круток. Так что спокойно может быть стрик побед впереди.
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:54 7132556 696
0
0
>>7132519
Аутичная слишком. Я более активных и выраженных шизиков люблю. Впрочем это непомешало стать Фулоло самым юзабельным дамагером на акке. Больно уж мне зашла ее музыкальная тема приятно ее в бою слушать часто да и анимации красивые и геймплейно она оч удобная вышла. Ну и я еще любитель медузки так что почти тима мечты вышла. Но сама по себе конечно не то чтобы крашиха, еще и волосы совершенно не те что мне пришлись бы по вкусу.
Аноним 19/06/26 Птн 16:43:22 7132567 697
0
0
image 740Кб, 1824x1159
1824x1159
Изи =))

Хотя это было необычно и эпично.
Аноним 19/06/26 Птн 16:43:57 7132569 698
0
0
image.png 233Кб, 394x371
394x371
челы а если заменить розовый унитаз2 на линейку суй суй не будет работать тут?
Аноним 19/06/26 Птн 16:45:27 7132573 699
0
0
>>7132569
Фб Эми работает только с розовушкой на 2 слоте. А для тюнбрейка СуньСунь не нужна.
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:12 7132585 700
0
0
>>7132573
печально
ну лан
все равно суй суй крутить
Аноним 19/06/26 Птн 16:49:48 7132592 701
0
0
0mkD7KoUTpYDTup[...].jpg 51Кб, 1207x465
1207x465
>>7132413
>Какое чудовищное злодеяние совершил
Попробовал вуву.


На самом деле все не так плохо, у меня был дикий лузстрик на коинфлипах поначалу, потом немного выровняло. Но у меня не работал основной метод трекера с момента переката в стим, а про ручной я только недавно узнал.
И как оказалось тупорылая гачепараша не умеет вечно хранить стату, поэтому все крутки между Зани и 3.0 просто потерялись. Чекушка, Августа, Юно с цепью, Лупейшая, Галбрена... Ну и это тоже не фул стата, я там еще Чису выкрутил после Хиюки. Плюс мне два раза падали сигны почти бесплатно, за 2 и за 5 круток.
Жаль настоящую стату уже никогда не увидеть потому что хранить эксель табличку на 10кб это охуенно сложно для китайцев
Аноним 19/06/26 Птн 16:56:42 7132623 702
1
0
>>7132569
сраный Писевор все никак не родит замену чекушки в ушкопатьке и моя картоха видимо так и останется инвалидкой до еоса. казалось бы выкрути чекушку но она ко мне не пришла когда крутил а крутить рераны это мертвая затея ток если ты не скипаешь несколько банеров подряд
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:19 7132627 703
0
0
>>7132623
>и моя картоха видимо так и останется инвалидкой до еоса
Давно бы купил с2 за кэшбэк и в ус не дул.
Аноним 19/06/26 Птн 17:00:13 7132629 704
0
0
>>7132569
На этой табличке кстати наеб, суйсуй с катей не стоит потому что заливает атаку.
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:30 7132643 705
0
0
rovermalerovera[...].jpg 114Кб, 850x850
850x850
Так, вува-община, обратите внимание, пожалуйста
Если у меня есть Эмет+Даня, Хиюки+Люцилла и точно будет Яна+Суй, то как мне нахуй жить-то? Чипса есть, да, но она одна. И как эту ебаторию собирать и заставлять работать?
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:15 7132649 706
0
0
HLFiFzDbwAApdBq.jpg 582Кб, 2560x1440
2560x1440
Ну что, угадываем персов по глазам?
Аноним 19/06/26 Птн 17:09:17 7132654 707
0
0
>>7132649
Предпоследняя кто? Галя?
Остальные слишком легко угадываются
Аноним 19/06/26 Птн 17:10:42 7132664 708
0
0
>>7132643
Эмет+Дания не требуют обязательного наличия Чисы. Потому что у Эмет условия наложения фьюжен дотов от 2х персонажей - ими могут быть сама Эмет и Дания. На третий слот из-за того что у Эмет и так почти 100% кш не выгодно ставить Шорку, а Морни нужен в таком сетапе С1, поэтому обычно туда и ставят чису, но сойдет и просто какая-нибудь Верина. Ну или та же Суйсуй - посмотрим еще ее бафф.

Чипаса будет иметь 2 энергии в матрице, так что и к люцилле ее сможешь пихнуть и к Янке.
Аноним 19/06/26 Птн 17:11:13 7132665 709
0
0
>>7132643
Яна без Чипсы может играть. К Хуюки надо было Линей+Морни ставить. А Люциллу к Фроловой.
Аноним 19/06/26 Птн 17:11:52 7132669 710
0
0
>>7132654
>Предпоследняя кто? Галя?
Да.
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:27 7132670 711
0
0
>>7132643
В матрице у сапов 2 энергоса включая чису от 3.5 так что все норм.
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:36 7132673 712
0
0
image.png 3166Кб, 1311x1881
1311x1881
Какой-то ее слишком взрослой делают.
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:24 7132680 713
0
0
zx3LSf4JOxtip9F[...].mp4 17327Кб, 2160x3840, 00:00:06
2160x3840
Хуяка...
Аноним 19/06/26 Птн 17:15:40 7132683 714
0
0
>>7132627
дорого и поэтому не стоит того. лучше за эту цену еще одну девочку вытащить. картоха конечно красивая девочка но играется не сказать что весело да и геймплей опр чарика довольно быстро остоебенивает в гачах и инвестировать в кого то одного звучит как оч хуевый план, офк если там не вайфу мечты на которой ты как минимум год просидишь.
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:36 7132699 715
0
0
178182602592103[...].png 1046Кб, 906x733
906x733
178182602592103[...].png 869Кб, 587x791
587x791
>>7132664
>>7132670
>Чипаса будет иметь 2 энергии в матрице
А, ну тогда ваще похую. Вопрос-то больше всего по ней был. Остальное похер и так закрывается с запасом. Зоопарк на полгода вперед я собрал. Потом еще доберу С1 Моне, чет как-то не додумался сразу же.
>>7132665
>А Люциллу к Фроловой.
Что-то мне подсказывает, что Фроловой хватит и медузки.
Линей ток не знаю, куда получше примкнуть. Мб, в будущем под сворд мастера, раз она тюнбрейковая.
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:43 7132700 716
2
1
image.png 3500Кб, 2302x1882
2302x1882
Простое напоминание.
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:39 7132701 717
0
0
>>7132699
>А Люциллу к Фроловой.
>Что-то мне подсказывает, что Фроловой хватит и медузки.

Ну так на 3ий слот.
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:43 7132702 718
0
0
>>7132683
>лучше за эту цену еще одну девочку вытащить
За 90 круток не факт что вытащишь.
>геймплей опр чарика довольно быстро остоебенивает в гачах
Мне не надоедает геймплей той же Фроловой, готов ещё 10 лет на ней играть.
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:35 7132705 719
0
1
Аноним 19/06/26 Птн 17:23:52 7132708 720
0
0
>>7132701
Оверкап же лютый.
А под Хиюки она бис, вот пусть с ней и пиздится в матрице, для того по сути и крутилась.
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:50 7132714 721
0
0
>>7132708
>А под Хиюки она бис
Разница с пачкой тюнбрейка в пределах погрешности. Люциллу вообще надо под Сигричупса по хорошему. Я пока её к Фулоло ставлю, но есть мысли крутануть Скиприку и сделать ещё одну сильную пачку.
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:37 7132717 722
0
0
image.png 2005Кб, 1882x1880
1882x1880
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:50 7132721 723
0
0
>>7132714
>Разница с пачкой тюнбрейка в пределах погрешности.

Только если ты умеешь крутить люциллу и чису с хиюки в квиксвапах. В прямой 1-2-3 ротации тюнбрейк пачка из морни+линей прилично так сильнее.
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:56 7132722 724
0
0
>>7132717
А ведь я читал культиваторку, где птичка культивировала и на определённой ступени превратилась в девушку... Там ещё луковица тоже культивировала и в девушку превратилась.
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:47 7132729 725
0
0
>>7132721
Ну тем более. Тогда вообще не вижу смысла ставить Люциллу к Хуюки.
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:30 7132732 726
0
0
>>7132714
>>7132721
Ну, раз так... тогда можно, по идее, Чипсу отдать Эмет с Даней, а Хиюки с брейковичками. А Яп-Яп почему без Чипсы обходится? Она не через хавок бейны играет, что ли?
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:39 7132735 727
0
0
image.png 3811Кб, 3312x1649
3312x1649
Че за нигга, чем знаменит?
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:59 7132740 728
0
0
>>7132722
Я что-то из такого только литрпг читал. Хотя этого навалом и в иниме - типа "я паук и что же" когда там из паука обратно в человекоподобну форму, или "о моем перерождении в слизь".
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:16 7132745 729
0
0
>>7132732
>А Яп-Яп почему без Чипсы обходится? Она не через хавок бейны играет, что ли?

Вроде играется, но копиумно, ей ведь вроде как нужно поглощать хавокбейны, а их стабильно генерировать может только чиса.
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:31 7132746 730
0
0
>>7132732
СуньСунь по идее хватит для того, чтобы кит Янки работал. Докинуть Шорку/Верину и будет заебись.
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:39 7132749 731
0
0
image.png 2514Кб, 1423x1885
1423x1885
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:04 7132751 732
0
0
>>7132735
Реворк 1.0 когда? Неприлично таким мылом знаменитостей встречать.
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:26 7132752 733
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:03 7132755 734
0
0
image.png 857Кб, 1647x1870
1647x1870
Янян когда получила написанное Ровером от руки письмо.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:26 7132763 735
1
0
image.png 130Кб, 1100x1296
1100x1296
>>7132752
Очень интересно, да.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:57 7132768 736
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:06 7132769 737
0
0
image 53Кб, 1233x809
1233x809
>>7132401
Лол, она поедет по отслеженному маршруту и убьет каждую суку, которая с тобой разговаривала или рядом стояла.
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:36 7132781 738
0
0
20260119004735~2.jpg 414Кб, 1593x965
1593x965
Какой же охуенной стала прокачка сейчас
Раз кнопочку нажал, два нажал квик апгрейд
Все
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:48 7132782 739
0
0
SqyIN7Sxa8ThFUq[...].mp4 12101Кб, 1280x720, 00:01:32
1280x720
Сколько же всякого нейрослопа появилось, и самое удивительное, мне интересно это смотреть,
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:55 7132783 740
0
0
>>7132763
Ну да, поблочили многие читалки. Хз какие у тебя открываются. У всех почему-то разный список запретов.
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:29 7132809 741
0
0
image.png 3364Кб, 1648x1882
1648x1882
Как же в последних(Хиюки Дания) костюмах у персонажей возросла детализация одежды. И у будущих будет еще лучше.
Не удивлюсь, что на это повлиял релиз эндфилда где все дрочили на охуенные текстурки одежды.
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:58 7132812 742
0
0
>>7132783
Да лан, я открыл с помощью приблуды.
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:07 7132814 743
0
0
>>7132782
Кроме готовящих Фиби и Фуло все хуйня
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:58 7132817 744
0
0
>>7132809
> релиз эндфилда

Не вспомню уже че за игра
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:59 7132818 745
0
0
6e6o32NoQHz10jS[...].mp4 9517Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
Любите своих фибичуб.
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:20 7132822 746
0
0
>>7132817
Зато они всегда помнят и рейдят тред, вжушк
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:03 7132825 747
0
0
>>7132817
Закономерный итог для тупорылой идеи соединить экшен рпг и факторку, которую еще и полирнули самыми пиджачными дизайнами из всех крупных ааа-гач.
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:16 7132827 748
0
0
>>7132822
Да не, они больше в общем копротивляются. Рейдят тофодауны и ляоботы.
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:11 7132833 749
0
0
177012913563108[...].png 1255Кб, 1862x801
1862x801
Бля, вот бы хоть примерно почувствовали в какой половине китаекайфа Син будет. А то неясно, стоит депать в дочу-жену или стоит затерпеть и забрать стандартные С2.
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:29 7132835 750
0
0
>>7132822
Как оказывается форс стульчика - это работа эндфилдят.
Хотя для меня не удивительно, потому что конфочка чачена работает на дваче и они любители набежать в вуватред. Форс шва кантареллы кстати - их работа. Не удивлюсь если форс куколдинга и стульчика - тоже.
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:05 7132837 751
0
1
Аноним 19/06/26 Птн 18:00:51 7132860 752
0
0
>>7132833
Появиться должна в 3.5, крутить можно в 3.7.
Поползли масложопия что она будет боссом в одном из патчей.
Аноним 19/06/26 Птн 18:01:06 7132861 753
0
0
777708313502.mp4 3093Кб, 718x1280, 00:00:13
718x1280
Выходные, пчелы!!!
Аноним 19/06/26 Птн 18:01:58 7132863 754
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:58 7132866 755
0
0
Эндфилд.png 11774Кб, 2894x4093
2894x4093
>>7132835
Опять кто угодно на стул срёт, но не барен. Наш барен святой! Ребята, пойдём мстить эндфилдятам?
Аноним 19/06/26 Птн 18:04:46 7132869 756
0
0
>>7132835
Куколдофорс у нас сдох буквально за считанные дни. А вот в Женовозе или Г такие форсы годами живут, не удивлюсь если они до сих пор обсасывают чаепитие у ризли которому уже сколько? Три года?
Вот и думайте
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:09 7132879 757
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:46 7132886 758
0
0
rovermalerovera[...].png 8517Кб, 3200x4000
3200x4000
Аноним 19/06/26 Птн 18:10:09 7132888 759
0
0
Cntrll01.png 2729Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 18:10:58 7132890 760
0
0
>>7132866
Так даже стула то никакого не было, его дорисовали уже форсеры.
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:46 7132898 761
0
0
>>7132886
Что за куколдинг начался?
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:06 7132900 762
0
0
>>7132888
Ахуй, даделую дела, заценю.
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:10 7132907 763
0
0
17670855765666.jpg 848Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:39 7132909 764
0
0
HLLbVPQboAAbNQD.jpeg 203Кб, 1200x1500
1200x1500
HLI6CWyaoAAPxlJ.jpeg 397Кб, 1317x2048
1317x2048
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:26 7132932 765
0
0
aab22bb5-ffac-4[...].jpg 66Кб, 880x524
880x524
что я получил за то, что почти 6 лет назад не ругал игру на релизе
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:48 7132936 766
0
0
HLJR86pakAE4nXD.jpg 156Кб, 2244x1008
2244x1008
HK6orOvXcAAF1qf.jpg 100Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:07 7132944 767
0
0
176847891895.mp4 26377Кб, 1080x1440, 00:00:55
1080x1440
>>7132888
Дождался реранчик вот.. (надеюсь, а то мало ли масложопы наебут)
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:47 7132948 768
0
0
Ты по-моему пер[...].mp4 460Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>7132932
>6 лет назад не ругал игру на релизе
Аноним 19/06/26 Птн 18:24:42 7132959 769
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:32:23 7132978 770
0
0
HLLqoa3aYAA5nvu.jpeg 1061Кб, 2800x4096
2800x4096
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:08 7132983 771
0
0
image.png 13Кб, 392x56
392x56
Аноним 19/06/26 Птн 18:37:44 7132989 772
1
0
image.png 886Кб, 1339x536
1339x536
Скоро.

Как-будто 3.5 должно быть перезапуском 1.0 и переосмыслением.
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:03 7132990 773
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:16 7132992 774
0
0
image.png 13Кб, 425x220
425x220
Пожелайте мне удачи в бою...
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:04 7132999 775
0
0
>>7132989
Сейм, будет настоящий Китай, который Писевор хотел сделать с релиза.
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:23 7133002 776
0
0
>>7132989
Лучше бы просто обнову для Цзиньчжоу сделали. Да и вообще, китаекайф нечестно захейтили. Сейчас игра тупо бохаче выглядит по причине нихуевых заработков Писевора.
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:49 7133006 777
0
0
Стикер 71Кб, 150x150
150x150
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:17 7133020 778
0
0
Ивенты прошел, крутки вкинул, делать нечего, контента нет увынск.
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:33 7133022 779
0
0
>>7133002
Да не, там просто история была хуже, озвучка была хуже, окружение хуже, длина короче, трава хуже и куча багов.
Нечего барина из прошлого защищать, тем более что тот сам прокачался. 1.0 был 6 из 10, середнячок.
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:07 7133024 780
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:35 7133049 781
0
0
178027127579309[...].jpg 601Кб, 1600x1600
1600x1600
>>7133022
Багов я так и не встретил. Впрочем, мб и ошибка выжившего. История в первых патчах Рины тоже была так себе: вытаскивала Катя и потом Фролова, а потом снова все на спад пошло. 2.7 выглядел богаче 1.0, да, а по сути своей был очень схож с ним. Единственное, что в 1.x очень слабо вышел период между Горой и Шорами. Такое ощущение, будто фестиваль должен был быть большим лор-дропом, а стал какой-то филлерной хуйней с Жежи и таймгейтовым квесто кубовичка, который в итоге к хуям выпилили из игры, с чего я все еще в голос и не понимаю, нахуя это было сделано.

Еу а Мэнчжоу просто покажет, что было бы с Цзиньчжоу, если бы его делали на те же деньги и при той же популярности, что есть сейчас.
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:49 7133052 782
0
0
12787449185.mp4 24974Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
О, ето же мой любимый опенинг из Фейтоты
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:32 7133062 783
0
0
image.png 7294Кб, 2799x1836
2799x1836
Ох уж это элегантность и эти бедра.
Аноним 19/06/26 Птн 18:56:41 7133068 784
0
0
image.png 619Кб, 970x623
970x623
>>7132888
Хорошие видево, мне все понравились
Спасибо, что делишься
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:41 7133124 785
0
0
HLKzLjtasAAOeYi.jpg 714Кб, 900x373
900x373
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:54 7133132 786
0
0
187298849814.mp4 19214Кб, 850x480, 00:02:33
850x480
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:15 7133146 787
0
0
>>7133068
Медузка к слову вторая, кому такие фесты отдельные устраивают. Феня первая. И я почему-то не удивлён, что Медузке тоже решили собраться и организовать.
Не, окей, третья. Дании тоже сделали. Но с Данией явно Куро подсобили. А тут сами креаторы собрались.
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:26 7133148 788
0
0
>>7132978
Мангостиновая дурость...
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:44 7133157 789
0
0
>>7132401
О каком выпуске они говорят? Вся школьная арка была большим обманом, никто даже экзамены не сдавал.
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:06 7133164 790
0
0
>>7133157
Я помню что один раз ровер сидел на уроке в начале 3.1
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:47 7133167 791
0
0
>>7133146
А ведь шляпа могла стать третьей...
но больше третьей не будет
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:27 7133181 792
0
0
>>7133157
Нам просто проскипали это. А так ровер полгода провел в лахайрой.
Аноним 19/06/26 Птн 19:23:36 7133217 793
0
0
image.png 818Кб, 1196x678
1196x678
>>7133146
Может теперь почаще такое будет?
Аноним 19/06/26 Птн 19:29:51 7133252 794
0
0
>>7133181
Вернёмся однажды на берега, а Анкор уже бимба.
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:45 7133295 795
0
0
image.png 1002Кб, 964x1200
964x1200
Аноним 19/06/26 Птн 19:36:28 7133324 796
0
0
image.png 2101Кб, 1586x2048
1586x2048
Привет, попробуйте вуву,...
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:22 7133357 797
0
0
image.png 1987Кб, 1280x1840
1280x1840
image.png 1313Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:56 7133361 798
0
0
image.png 106Кб, 433x600
433x600
image.png 564Кб, 850x850
850x850
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:00 7133424 799
1
0
GqjsdmaAAEccZc.jpg 41Кб, 589x545
589x545
>>7133252
Не поростком будет для начала ростом с Булинг.
СП Анкор.
Потом по мере истории пройдут еще года, и тогда будет сп уже ростом с ИньЛинь, потом мы увидим ее статной женщиной как Кантарелла. А затем спустя какое-то время придем опять на берега, а она будет уже старой бабушкой лежать в кровати, мы возмем ее за руку, будем вспоминать какая она милая была когда маленькая, вспоминать приключения и в целом ее насыщенную жизнь, вспомним к тому времени покинувшего бренный мир Альто, а затем дождемся когда ее глаза опустятся
Услышим монолог о том, как ей не хочется уходить, как она хочет езе путешествовать и сражаться, вытрем одинокую слезу. После чего она улыбнется, заснет и уже не проснется.
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:16 7133432 800
0
0
>>7133217
С другими чемпами? Не, не думаю. А с этим конкретными скорее всего каждый год продолжат. С Феней точно, ей же оба дня рождения фест устраивали.
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:41 7133469 801
0
0
>>7133432
Причина такой любви к Фене?
Аноним 19/06/26 Птн 20:01:36 7133481 802
0
0
>>7133469
Шикарная китайская старшая сестрица созданная фо ю, которая дала тебе эксклюзивное право её касаться и ещё маячок в придачу. Плюс видит смысл смысл пылать ради тебя.
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:09 7133509 803
0
0
1781888863491.mp4 1345Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Ребята, у нас тредик умер.. Но-но..
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:02 7133510 804
0
0
1781888941894.mp4 478Кб, 200x200, 00:00:10
200x200
Что с ней не так
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:22 7133512 805
0
0
>>7133509
Почему в китайском нейрослопе Фуноно постоянно жрёт ест?
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:59 7133515 806
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:24 7133533 807
0
0
RovPhrol4.png 1215Кб, 1854x1053
1854x1053
>>7133512
У Фроловой вечный откат к одному и тому же состоянию физическому. То есть, она может жрать и не толстеть совершенно.
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:32 7133538 808
0
0
>>7133510
Все нормально, розовая кошечка моет язычком черного котика.
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:22 7133541 809
0
0
>>7133533
А плева тоже всегда восстанавливается? Жопа тоже не растягивается?
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:08 7133545 810
0
0
>>7133541
>А плева тоже всегда восстанавливается?
Вечно в девках будет ходить...
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:57 7133553 811
0
0
>>7133533
Ахуй.. Вот бы мне так, НО-НОО...
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:41 7133555 812
0
0
roverfemalerove[...].jpg 79Кб, 850x705
850x705
Не очень хот тейк: Ассоциация Ровера с котом единственная не кринжовая в сравнении с остальными гачами. Типа, Женовозного Калуса с енотом-мусоркой или эндмина с пингвином. Мб, дело в подаче? Изначально-то образ кота был привязан исключительно к Сомнуару и привратникам. А потом, через Эмет и ее детское восприятие, по сути, перекочевал непосредственно на Ровера. И вышло заебись. А не как эта, форсящаяся в самом калмунити хуета в вышеназванных проектах.
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:13 7133560 813
0
0
>>7133533
Не толстеть вообще все резонаторы могут. В заметках про Зани было указано что они умеют регулировать метаблоизм и спокойно объедаться фастфудом.
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:26 7133566 814
0
0
>>7133555
А с чем гг г*шина ассоциируется?
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:41 7133568 815
0
0
1780787740799.mp4 1284Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Напоминаю каноничную вайфу базу
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:59 7133571 816
0
0
image.png 435Кб, 1676x866
1676x866
image.png 2030Кб, 1866x841
1866x841
image.png 1961Кб, 1849x831
1849x831
image.png 2517Кб, 1920x1080
1920x1080
как же за хиюки было тяжело 5к взять, пришлось снимать крит крит эхо и ролить любые с крит + энергия и это спасло
Аноним 19/06/26 Птн 20:27:57 7133580 817
0
0
>>7133555
Возможно сработало потому что они вдолгую и тонко шли. Когда смотрю с протыками старые сюжетки видны кошачьи моменты.
В начале 2.2 забавно где мы засыпаем под Чаккону и отправляемся к Картефии, там Ровер спрыгивает с забора, как кот. Первый раз не заметно было.
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:08 7133594 818
0
0
>>7133566
Хотелось бы пошутить, но на самом деле я сам не знаю. Возможно, там нет консенсуса по этому вопросу. И Ляо сам пока не решился на какой-то явный вариант (как и в той же зюзе, но там можно ГГшек в качестве маскотов-банбу представлять).
Ну и поводов не было. Вот, в Женовозе такое поперло усиленно после форса на реддите, когда пару сотен клоунов решили, что мусорки это охуеть как смешно и енот, роющийся в мусорках это пиздец ржомба, ну и ебать носятся с этим 2,5 региона. Притом, что в самой игре нарративного подводок к этому не было. Просто свалилась с нихуя и все.
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:39 7133597 819
0
0
ww-90.png 1926Кб, 1920x1046
1920x1046
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:15 7133604 820
0
0
>>7133538
Была бы у меня такая кошка...
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:34 7133615 821
0
0
>>7133597
там во втором раунде у флёёрделис +30% защиты которая снимается после доджа на 6 секунд окно, а у туска +20% эхом снимается, потмоу тяжелей
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:49 7133624 822
0
0
>>7133615
Так надо подбирать удобных врагов. Матрица это ещё и про менеджмент пачек.
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:10 7133625 823
0
0
image.png 301Кб, 618x883
618x883
>>7133555
Потому что котов трахать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:31 7133635 824
0
0
image.png 13121Кб, 2772x4096
2772x4096
image.png 9673Кб, 2194x3701
2194x3701
image.png 2755Кб, 1485x2227
1485x2227
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:27 7133639 825
0
0
>>7133615
Стоп, там у боссов какие-то бафы есть которые нужно снимать какими-то определенными условиями?
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:02 7133645 826
0
0
>>7133639
Всегда были. В прошлой тоже у калсмонафта был режим с повышенными резистами, например.
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:51 7133755 827
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:29 7133761 828
0
0
1781892089053.jpg 66Кб, 776x436
776x436
1781892089056.jpg 93Кб, 768x436
768x436
1781892089061.jpg 133Кб, 1276x644
1276x644
1781892089068.jpg 134Кб, 1280x649
1280x649
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:00 7133774 829
0
0
1781892240243.jpg 194Кб, 1280x720
1280x720
Что-то мне Лохай-Рой в вуве вообще не заходит.
Великий Архитектор вместо манипулятора-многоходовчника, вышел каким-то клоуном. Кристофоро это хотя бы шло.
Интересен космический лор, но личные истории типа Сигрики - переливание из пустого в порожнее.
Очень тяжело воспринимается после Септимонта.
Сегодня порадовала только Хиюки, визуально наваливает только в путь.
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:52 7133784 830
0
0
[Сомин-ТВ] Скаж[...].mp4 5439Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:44 7133817 831
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:33 7133833 832
0
0
HLKevaPbMAAfg8H.jfif 17Кб, 423x455
423x455
Самый рандомный коллаб
Аноним 19/06/26 Птн 21:18:19 7133849 833
0
0
image.png 2055Кб, 1427x1102
1427x1102
Опа
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:01 7133868 834
0
0
【鸣潮动画】你这狐狸真叫我欢喜!.mp4 42720Кб, 1920x1080, 00:02:14
1920x1080
image.png 789Кб, 891x630
891x630
image.png 888Кб, 946x776
946x776
image.png 854Кб, 1064x712
1064x712
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:37 7133874 835
0
0
>>7133849
Ну уже несколько месяцев как ходят слухи, что вроде какие-то бандлы будут продавать с цепями на старых персов.
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:29 7133879 836
0
0
1781893501750.gif 214Кб, 500x500
500x500
>>7133784
Лучше бы ножку дала
Аноним 19/06/26 Птн 21:25:25 7133887 837
0
0
>>7133879
>ножку
Это на сладкое.
Аноним 19/06/26 Птн 21:26:40 7133895 838
0
0
>>7133874
Это не бандлы а именно новые кораллы со своим магазом
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:25 7133902 839
0
0
>>7133868
А где как обычно в конце крики Тома за кадром и высушенный ровер, который клянется больше не пить? Непорядок!
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:21 7133907 840
0
0
Стикер 233Кб, 512x512
512x512
>>7133902
Видео не того автора.
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:20 7133912 841
0
0
“糟糕了娅,被发现了有惩罚!”.mp4 8429Кб, 1080x1920, 00:00:22
1080x1920
Притворница.
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:48 7133915 842
0
0
174338258902218[...].jpg 56Кб, 724x1024
724x1024
17471106979690.jpg 1110Кб, 1412x2047
1412x2047
174709670602911[...].jpg 54Кб, 581x1024
581x1024
17496336218450.jpg 2912Кб, 4000x6000
4000x6000
Пошленькая
Готовимся к вувасну
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:06 7133918 843
0
0
image.png 4336Кб, 2941x1647
2941x1647
image.png 4613Кб, 3124x1749
3124x1749
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:33 7133921 844
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:44 7133923 845
0
0
>>7133879
Может лучше между ножек?
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:45 7133931 846
1
0
177771964220806[...].jpg 1199Кб, 2894x4093
2894x4093
>>7133912
Каноничная концовка получилась у видоса.
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:13 7133939 847
0
0
178189386685315[...].jpg 114Кб, 760x1070
760x1070
>>7133918
"лично мне поебать"
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:55 7133944 848
0
0
98734578.mp4 16128Кб, 2560x1030, 00:00:11
2560x1030
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:30 7133954 849
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:37:50 7133963 850
1
0
>>7133944
зачем такой акцент на груди, она же дочь
Аноним 19/06/26 Птн 21:43:45 7133991 851
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:13 7133994 852
0
0
>>7133944
Зачем она дрочит воздух?
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:46 7134025 853
0
0
HLFcFXebwAAgZY-.jpeg 708Кб, 2612x2288
2612x2288
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:22 7134027 854
0
0
TRjQlaxbLY6YHJN[...].mp4 5071Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Зароллила себе картоху.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:25 7134031 855
0
0
1781895144677.jpg 408Кб, 2560x1440
2560x1440
1781895144696.jpg 390Кб, 2560x1440
2560x1440
1781895144714.jpg 351Кб, 2560x1440
2560x1440
1781895144724.jpg 135Кб, 1280x720
1280x720
1781895144727.jpg 130Кб, 1280x720
1280x720
1781895144731.jpg 125Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 21:54:58 7134044 856
0
0
>>7134031
Всуньхуй шалава пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:00 7134052 857
0
0
>>7134031
А, так у них разные позы в зависимости от позиции в отряде? Прикольно, но лично для меня примерно бесполезно, дд всегда на 1, саппорт всегда на 3
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:55 7134067 858
0
0
image 1415Кб, 1290x956
1290x956
image 232Кб, 499x491
499x491
Аноним 19/06/26 Птн 22:03:24 7134081 859
0
0
1781895802138.mp4 4283Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:48 7134093 860
0
0
17428047380410.png 220Кб, 1097x1186
1097x1186
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:33 7134103 861
0
0
【鸣潮动画】当清宵知道哦齁仙子[...].mp4 19516Кб, 1920x1080, 00:01:06
1920x1080
【鸣潮动画】无 能 的 弗 洛[...].mp4 28778Кб, 1920x1080, 00:01:18
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:26 7134118 862
0
0
146210191p0mast[...].jpg 29Кб, 429x224
429x224
>>7134081
Уступит ли Суй сестре? Или поделят Ровера 50/50, по-семейному?
Аноним 19/06/26 Птн 22:17:35 7134146 863
0
0
image.png 143Кб, 254x520
254x520
>>7134081
Ебать, а что с ляхами у янян?
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:02 7134166 864
0
0
>>7134146
Сигнализирует о готовности к птичингу
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:22 7134209 865
0
0
《孩子们,别忘了校长梦》.mp4 7058Кб, 1914x1080, 00:00:31
1914x1080
image.png 953Кб, 1432x677
1432x677
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:34 7134233 866
0
0
>>7134209
Признаться я знаю с какого хентая референс...
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:25 7134242 867
0
0
roveraemeathmal[...].jpg 887Кб, 3508x4961
3508x4961
"Что касается цифровых призраков...
Ви: В смысле, у тебя цифровой призрак — это милая, жизнерадостная, заботливая, добрая милашка, которая поддерживает тебя эмоционально, помогает взламывать технику, да еще и управляет в бою гигантским роботом... А мой цифровой призрак — это какой-то курящий и пьющий мудила?"
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:39 7134244 868
0
0
【秧秧×春日野穹】往日种种.mp4 14906Кб, 1920x1080, 00:01:04
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:50 7134246 869
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 22:49:39 7134251 870
0
0
>>7134242
Вот это было бы интереснее, чем зумерраннерс
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:46 7134267 871
0
0
image.png 1012Кб, 760x827
760x827
image.png 1012Кб, 1022x788
1022x788
image.png 1383Кб, 1425x767
1425x767
>>7134031
Ля какие. Жаль Юнону не показали конечно ну и Фулоло
алсо, чета проигрываю с этого бабкиного свитера у ЯпЯп он че рил ей в наследство от бабки достался? Зато сеструха у нее конечно знатная блядь дама не удивлюсь если в отличии от Янки она не бомжерейджер а среди увожаемых людей крутиться.
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:22 7134275 872
0
0
得知自己今天复刻的卡缇(卡缇慌[...].mp4 3402Кб, 1080x1440, 00:00:11
1080x1440
星炬学院的成女.mp4 7543Кб, 1080x1440, 00:00:12
1080x1440
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:30 7134280 873
0
0
172613817381.png 1062Кб, 917x889
917x889
>>7134031
Бесполезнейшая хуетень
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:12 7134283 874
0
0
>>7134267
>не удивлюсь если в отличии от Янки она не бомжерейджер а среди увожаемых людей крутиться
Она директор торговой гильдии Чжаомин. А вообще, они обе по статусу высоко расположились. Другое дело, что родных родителей Яны порешали экзайлы (если этот момент не отретконили), возможно, что это приемная семья. Плюс, у самой Яны писалось, что она родилась в семье музыкантов, а не торгашей. Ну и пошла она в рейнджеры по собственному желанию, несмотря опять же на нихуевое положение и склонность к оверклоку.
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:58 7134302 875
0
0
>>7134280
Вот тут соглы полностью.
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:10 7134304 876
0
0
HLMpS68WIAAxqDv.jfif 243Кб, 1919x1079
1919x1079
HLMpTsKWMAAkKoz.jfif 245Кб, 1919x1079
1919x1079
HLMpUTdWgAEYlEW.jfif 367Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:01 7134308 877
0
0
1781899676952.mp4 7018Кб, 1280x1280, 00:00:18
1280x1280
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:17 7134310 878
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:19 7134353 879
0
0
【爱娅剧场】如果达妮娅成为了漂[...].mp4 19912Кб, 1920x1080, 00:01:16
1920x1080
image.png 644Кб, 930x519
930x519
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:17 7134364 880
0
0
image.png 627Кб, 949x627
949x627
>>7124120 (OP)
Эксперты в гойпадах итт есть? Купил китайское говно и по проводу нареканий вобще нету идеально играется но стоило попытаться по блютузу и пизда какая то. Вроде как делал все по гуидам но в игре он короче неработает и если жамкать кнопки то на какое то время может заработать но оч глючно и тормозно и глохнет обратно. Че делать как быть? Блядь а я уже думал с кайфом на кроватке поиграть можно будет....
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:33 7134477 881
0
0
image.png 902Кб, 684x1024
684x1024
>>7134364
Все погрузились в вувасон, пчелик..
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:10 7134488 882
0
0
image 2592Кб, 1715x1145
1715x1145
Хуясе, заначка обнаружилась. Шикуем на все 5 астритов.
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:35 7134496 883
0
0
>>7134364
Мб у тебя блютуз какой-нибудь старой версии?
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:26 7134502 884
0
0
image.png 278Кб, 735x547
735x547
Пятница, 11 вечера, а все в вувасне, я просто в шоке
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:09 7134508 885
0
0
>>7134502
>11 вечера
У меня уже полночь.
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:32 7134511 886
0
0
image.png 15273Кб, 2662x4096
2662x4096
>>7134508
У меня тоже, не обратил внимания чот
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:48 7134521 887
0
0
image.png 3910Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 3216Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 3000Кб, 1792x2048
1792x2048
Нейрон активейшн
Аноним 20/06/26 Суб 00:13:26 7134530 888
0
0
image.png 1771Кб, 1200x951
1200x951
Моя команда на случай спасения уничтожения мира
Аноним 20/06/26 Суб 00:15:19 7134539 889
0
0
image.png 7346Кб, 2730x4096
2730x4096
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:45 7134551 890
0
0
>>7134477
Да сам в вувасон ложусь но может кто подскажет пока сплю
>>7134496
Да вроде вполне себе актуальное 5.4 говно
>>7134502
Не все завтра отдыхают у меня вот наоборот тяжелый день будет....
Аноним 20/06/26 Суб 00:26:50 7134568 891
0
0
image 705Кб, 850x1189
850x1189
>>7134521
Нет, ну вы посмотрите на них - взяли и нагло спиздили дизайн старушки НинГуан из Геншина. Писевор, не стыдно?
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:44 7134577 892
0
0
image 4583Кб, 1851x1217
1851x1217
>>7134488
Еще 5 астритов, в каком же я сегодня ударе. Не зря понесло гулять по китаю.
Кстати крайне неочевидный сундук, появился, когда бревно сломал. Может у кого-то из вас тоже не собран.
Аноним 20/06/26 Суб 00:31:48 7134580 893
0
0
>>7134568
У Нинг пиздаче дизайн, по крайней мере на концепте. Считай почти не нейрокальный.
Аноним 20/06/26 Суб 00:44:49 7134607 894
0
0
Stelle.jpg 349Кб, 1232x1279
1232x1279
>>7133555
>Женовозного Калуса с енотом-мусоркой
Потому что Калус там нелепое посмешище, вся игра заточена под ЖГГ. Вот Стелька в мусорках это топчик, и дуру отыгрывает идеально.
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:17 7134624 895
0
0
image.png 187Кб, 425x270
425x270
image.png 260Кб, 639x473
639x473
>>7134580
Ну да почти не нейрокальный - как обычно рукава отдельно, плащ жука.
Аноним 20/06/26 Суб 01:44:15 7134708 896
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 05:18:28 7134903 897
0
0
image 619Кб, 1080x474
1080x474
image 600Кб, 1080x474
1080x474
шо творит
Аноним 20/06/26 Суб 07:20:47 7135007 898
0
0
image.png 478Кб, 907x805
907x805
image.png 335Кб, 640x878
640x878
image.png 460Кб, 913x838
913x838
image.png 419Кб, 913x838
913x838
image.png 616Кб, 938x842
938x842
Аноним 20/06/26 Суб 07:26:35 7135014 899
0
0
17699221610690.png 639Кб, 1068x766
1068x766
>>7134607
Калус стал долбаебом законченным не сразу, так что не — Стелька подходит только под нынешний образ, ибо она реально выглядит как аутистка + озвучена трапом + в калмунити за ней репутация трапа. То есть, если бы ГГ Женовоза был изначально несуразным нечто, то может быть я бы и согласился. Но он стал таким по воле прислушивания к фанатам, которым форс мусорок, енотов и dumbass MC показался в самый раз.

А на нынешнего ГГ поебать. Итэр из говниша и то в фаворе — он там будто бы прям приосанился, голосок приобрел. А не вот это вот все...
Аноним 20/06/26 Суб 08:16:16 7135074 900
0
0
1781932575893.jpg 689Кб, 2198x1055
2198x1055
Аноним 20/06/26 Суб 08:18:10 7135076 901
0
0
image.png 1000Кб, 1350x1186
1350x1186
>>7135007
Часашорты, но хоть не просто черная заливка, но все-равно.

Я просто не могу понять, что мешает сделать вот так?
Аноним 20/06/26 Суб 08:36:36 7135095 902
0
0
HLOlQhGaYAAhf2z.jpeg 884Кб, 2500x3750
2500x3750
Аноним 20/06/26 Суб 08:39:06 7135102 903
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 08:40:19 7135103 904
0
0
>>7132888
Прям вроде 5 видосов там - тупо на нейронке Сееданс 2 сделаны. Я гляжу китайцам нейрохрючево - прям заебись. Раньше бы с обычным 3д ебались бы, а щас хуйнул нейрокой - заебись.
Выходи подобный фест на западе хуй бы они приняли хоть один нейровидос, а вот вжушктайцам - норм походу.
Я не осуждаю елси что, просто забавное наблюдение.
Аноним 20/06/26 Суб 08:41:03 7135105 905
0
0
>>7135102
А как релиз на ПС5, смотрит на трусы Линей или на вот эти купальники - >>7135007
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:07 7135111 906
0
0
aemeathwutherin[...].jpg 600Кб, 2558x3898
2558x3898
Аноним 20/06/26 Суб 08:50:17 7135123 907
0
0
1781934616345.jpeg 433Кб, 2125x2452
2125x2452
1781934616372.jpeg 320Кб, 1320x2868
1320x2868
Это реально?
Аноним 20/06/26 Суб 08:53:18 7135128 908
0
0
>>7135123
Да не, как-то прям потужно. Я уже глянул, не похоже на Эмет.
Аноним 20/06/26 Суб 09:05:16 7135147 909
0
0
1781935511285.jpg 1207Кб, 2148x1752
2148x1752
Аноним 20/06/26 Суб 09:13:04 7135175 910
0
0
>>7134364
Купи провод подлиннее, лол.
Помню у меня тоже была проблема с гейпадом китайским на беспроводе. У него 4 режима совместимости было. И в режиме для пк он очень криво работал, стики перепутаны местами, на правом, который левый, горизонтальная ось не работала, кнопки тоже перепутаны. А в режиме для смартфона или для пс4 тоже подключался к пк и все нормально было. При чем в режиме для смартфона его все устройства принимали за оригинальный боксопад. Так что если у твоего тоже разные режимы совместимости есть, потыкайся во все.
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:28 7135197 911
0
0
178153427086602[...].jpg 308Кб, 826x831
826x831
>>7135123
Интересно, решится ли Писевор, в свою очередь, спиздить идею продать скин на Эмет за 300 баксов?
Аноним 20/06/26 Суб 09:37:22 7135243 912
0
0
Tipun.mp4 4956Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 09:37:43 7135246 913
0
0
1781937463142.png 85Кб, 500x500
500x500
>>7135197
Лучше свадебный скин
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:53 7135256 914
0
0
image.png 2928Кб, 1080x2209
1080x2209
Аноним 20/06/26 Суб 09:45:22 7135262 915
0
0
image.png 939Кб, 1453x532
1453x532
Аноним 20/06/26 Суб 09:58:42 7135283 916
0
0
2744972714855687.mp4 6103Кб, 720x748, 00:00:27
720x748
Привет, вувавички
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:32 7135311 917
0
0
Privet.mp4 1023Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 10:11:37 7135320 918
0
0
deniawutheringw[...].jpg 1152Кб, 1488x2104
1488x2104
Аноним 20/06/26 Суб 10:13:10 7135327 919
0
0
Dasvidania.mp4 11754Кб, 1080x1080, 00:02:56
1080x1080
Аноним 20/06/26 Суб 10:13:37 7135329 920
0
0
177943567099507[...].mp4 38818Кб, 1920x1080, 00:04:49
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 10:15:16 7135332 921
0
0
image.png 1119Кб, 858x932
858x932
>>7135175
Ну так я уже блютуз купил который мне нахуй ненужен кроме как для гойпада...
Вобще не думал что какие то проблемы будут, в отзывах насчет блютуза ничего осбого не упоминалаось ниукого и наоборот хвалили что изи делается и зеро проблем а у меня хуйня какая то как всегда. Обидно.
лучше бы и правда провод сразу купил а то буду ощущать себя последним гоем который бесполезный говняк взял если я просто куплю провод сейчас вот
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:36 7135341 922
0
0
1779640184477.mp4 3954Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:09 7135349 923
0
0
>>7134624
Долбоеб, рукава отдельно чтобы плечи было видно. Какой же ты тупой хуесос. Иди да сотри их и посмотри как будут выглядеть руки без ткани, или наоборот закрась плечи. Дебилоид ей богу.
Аноним 20/06/26 Суб 10:23:02 7135363 924
0
0
>>7135349
Защитничек нейродизайнкода от михуев. Жри и дальше свою хрючево причмокивая и оправдывая что БУДЕТ ПЛОХА.

Хотя даже на скринах выше видно что без этих ебаных рукавов у Суисуи все красиво и эленгантно.
Может в геншине из-за того что там модельки уровня 2010 года и нужны все эти воротники и рукава с плащами жука чтобы скрыть хуевость моделек в целом, но вуве это не обязательно.
Аноним 20/06/26 Суб 10:25:30 7135371 925
0
0
1827687419455.mp4 3089Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:53 7135380 926
0
0
>>7135349
>>7135363
Ну в нейродизайне Михуев есть смысл. А какой смысл делать Суйсуй отдельные рукава, если плечи все равно закрыты висюльками?
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:09 7135386 927
0
0
HK8jr7xa8AAU5y9.jfif 380Кб, 1948x1274
1948x1274
>>7135371
Замерил бы кто модельку Яны, она хоть и средняя, но по ощущениям у неё кастомные ляхи больше, чем у Августы.
Аноним 20/06/26 Суб 10:43:19 7135431 928
0
0
17471734025120.jpg 66Кб, 300x300
300x300
>>7135380
>Ну в нейродизайне Михуев есть смысл.

Нет, хуярить на похуй по устоявшемуся шаблону дурацкие с точки зрения логики оторванные существующие сами по себе руква. а так же точно так же существующий сам по себе воротник - худшего дизайнкода я в жизни не видел, и эта хуйня в большей мере качает по играм михуе и так уже накаляет своей однообразностью - меняются только цвет и элементы немного одежды - что появление нормальных дизайнов становится как глоток свежего воздуха.

Я не понимаю как вообще можно на полом серьезе считать что оторванные рукава и воротник - не выглядят хуево и нелепо? И даже дефать это. Причем ладно бы это был одноразовые эксперимент, но нет это хрючево таскают от персонажа к персонажу, от игры к игре - нахуй что-то менять и запариваться с дизайном, придумал этот код тупорылый и хуярь по нему всех.

Благо в вуве хотя бы начали отходить от этой хуйни и правда пытаться стараться над дизайнами.

Причем смешно смотреть на всяких геншинят поливающих дизайны вувы называя нейроговном, хотя у самих от перса к персу иддет стандартный нейрошаблон в виде рукавов, воротника и конечно же раздваивающегося к низу плаща.
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:35 7135439 929
0
0
>>7135363
>оправдывая что БУДЕТ ПЛОХА
>Может в геншине из-за того что там модельки уровня 2010 года и нужны

Тупой долбоеб, тебе ведь просто предложили пораскинуть своим чахлым мозгом и имаджинировать дизайн нингуан без рукавов, а ты уже успел и заверещать, и заднюю дать. Тупой хуесос)
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:28 7135491 930
0
0
image.png 1027Кб, 673x1142
673x1142
image.png 3066Кб, 981x1798
981x1798
>>7135439
Че имаджинировать если это закос под Ципао, которое блять делается без всяких оторванных рукавов.
Ну не нравится полностью руки делать, но напаль перчатки небольшие, как опять же сделано у Суисуи.

Пиздец защитник говноедства, будет говно свое защищать до последнего.
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:40 7135513 931
0
0
>>7135491
>Ципаодаун кидает пикчи из ирл
У тебя наверное и в наряде Эмет женщины по улице щеголяют, дауненок)

Боже, отправь дурака богу молиться... Ладно, тебе видимо не дано просто.
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:49 7135514 932
0
0
>>7134364
>блютуз
>в 2к 26

Ну если к мобилке подключаться то норм, но к компу - только по свистку.
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:05 7135516 933
0
0
1781942345243.mp4 2268Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:19 7135526 934
0
0
>>7135431
>дурацкие с точки зрения логики
Покажи 100% логичный костюм. Во все времена люди носили какую-то всратую неудобную хуйню ради моды или как показатель статуса. Чем тебе именно отдельные рукава не угодили?
>Благо в вуве хотя бы начали отходить от этой хуйни
Отошли и снова вернулись. Будем полгода жрать бессмысленные рюшечки, жучиные жопошторки и отдельные рукава. Рукава еще более всратые чем у Михуев, потому что плечи закрывают.
Аноним 20/06/26 Суб 11:06:00 7135545 935
0
0
123.png 2295Кб, 1920x1042
1920x1042
Ещё чутка потренировался с Люциллой, всё-таки по итогу выгоднее зажимать ешку, а не третий базик, выигрыш где-то секунда-полторы. Хз что делать с Шоркой, чтобы она каждую ротацию успевала набивать концерто, разве что вариейшен р5 поможет (у меня р1).
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:43 7135549 936
0
0
>>7135491
>но напаль перчатки небольшие, как опять же сделано у Суисуи.
Я в ахуе с с промытости этого куробота. Как можно быть настолько преданным своему барину, что не просто не замечаешь так ненавистные тебе отдельные рукава (еще и сделанные всратее, чем у михуев), так еще и ставишь это в пример как делать надо?
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:58 7135552 937
0
0
>>7135549
Срыгни в свой тред, ляоботина.
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:31 7135560 938
0
0
У этого дежурного ляобота барин не может сделать нормальный ципао для фентезийного китайского персонажа потому что люди в реале не носят ципао на улицах? Как же Давею повезло с этими ковидными даунами.
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:42 7135575 939
0
0
m2-res480p (1).mp4 674Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:49 7135581 940
0
1
17566783090370.png 79Кб, 1161x500
1161x500
>>7135560
>Как же Давею повезло с этими ковидными даунами.
Так буквально не аудитория, а мечта для любого гачадела.
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:41 7135589 941
0
0
>>7135560
>барин не может сделать нормальный ципао
А писевор может? Писевор такое же говно делает. Но Ляо хотя бы техническими ограничениями оправдать можно.
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:56 7135591 942
0
0
>>7135575
Ровер и Августа канонично практиковали спарринги после 2.6. Можно её в опене найти и подуэлить, по крайней мере раньше, так что не удивительно. Интересно, будут ли на других персонажей отсылки.
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:16 7135598 943
0
0
>>7135589
Не знаю кто это, если ты пишешь Писевор без автозамены от хойо-мочи, то ты говно залётное.
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:29 7135599 944
0
0
1781943868537.jpg 474Кб, 1078x1422
1078x1422
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:08 7135603 945
0
0
1781943908630.jpg 57Кб, 560x700
560x700
1781943908639.jpg 351Кб, 872x1696
872x1696
1781943908652.jpg 349Кб, 1012x1406
1012x1406
1781943908667.jpg 104Кб, 1365x2048
1365x2048
Какие шизы триггерятся на рукава, это база
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:42 7135610 946
0
1
image.png 538Кб, 479x580
479x580
>>7135560
>их богомерзкий ципао с отдельными руковами
>наш благословенный ципао, но просто с перчатками, ах да еще какой то хуйней на плечи ну ето ничево, это дизайн
ааххахаха
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:35 7135612 947
0
0
image.png 1854Кб, 976x962
976x962
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:37 7135613 948
0
0
>>7135603
На второй и 4-й картинке нормальные, потому что соединены с платьем. Когда это просто суперперчатка длиной с руку это крайне спорный элемент.
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:18 7135615 949
0
0
>>7135552
>>7135598
Искусство ухода от неудобных вопросов. Просто называешь вопрошающего ляоботом.
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:50 7135631 950
2
0
>>7135615
Кур-Цзы - «Искусство прохода в геншинята»
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:25 7135639 951
0
0
Вы ведь знаете, что ляо это универсальный жадный китаец-торгаш? У определённых компаний есть свои личности. Вроде Писевора, маочуха, ДАВЕЯ, кирюхи, южопича например
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:37 7135646 952
0
0
image.png 474Кб, 760x533
760x533
Немного о грустном. У меня закончились банки с экспой для прокачки персонажей. А в следующем патче ещё двух новых качать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:13 7135648 953
1
0
>>7135639
На данной доске исторически сложилось, что Ляо = Давей.
У остальных - Писевор, Маочух, Ляолайт, дядя Ким.
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:59 7135666 954
0
0
image.png 86Кб, 684x726
684x726
Нейронка отдала голос за Нин Гуан, и, честно говоря, её можно понять.
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:51 7135673 955
0
0
image.png 171Кб, 480x287
480x287
>>7135666
Нейронка критикует дизайн, нарисованный нейронкой.
Что делается-то!
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:34 7135680 956
0
0
>>7135673
>Нейронка критикует дизайн, нарисованный нейронкой.
Уверен, если попросить, то она и дизайн Нин Гуан покритикует.
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:13 7135681 957
0
0
>>7135680
Мне впадлу запускать 3 буквы, сделайте кто-нибудь.
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:32 7135691 958
0
0
Я просто жду пока спиздят Райден. Есть сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:31 7135698 959
1
1
1778789634487806.mp4 3468Кб, 1536x932, 00:00:03
1536x932
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:42 7135707 960
0
2
>>7135691
Я просто сижу на стуле и уже ничего не жду
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:57 7135709 961
0
0
image.png 899Кб, 600x994
600x994
>>7135691
Надеюсь, что ты про Мей Райден, а не про Дыню Писешторковну из некоего проекта Г.?
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:43 7135712 962
0
0
image 44Кб, 894x904
894x904
>>7135698
ОНА ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:45 7135713 963
0
0
>>7135526
>Отошли и снова вернулись. Будем полгода жрать бессмысленные рюшечки, жучиные жопошторки и отдельные рукава.

Ниче полобного. У Янян например не оторванные рукова и верх вполне себе адекватно выглядит, воротника тоже нет.
У Суисуи если не считать рюшечек на плечах, вполне себе нормальный дизайн.
Соуминг тоже на первый взгляд все ок. Вот у двух последних - это да, хотя лиса тащит конечно своей мордахой.
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:59 7135714 964
0
0
>>7135698
Что будет если она догонит?
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:59 7135715 965
0
0
image.png 626Кб, 480x640
480x640
Всем и так понятно про какого райдена речь
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:22 7135719 966
0
0
>>7135709
Дизайн, блядь, ещё хуже, чем у писешторки, тогда уж Ёми Ахероновну пусть пиздят.
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:37 7135721 967
0
0
>>7135646
Просто сходи в данж, вот с чем-чем, а с этим никогда проблем не было у меня.
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:54 7135723 968
0
0
177360002588803[...].mp4 3330Кб, 882x824, 00:00:04
882x824
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:09 7135724 969
0
0
>>7135715
А ведь это было бы в стиле Писевора...
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:39 7135728 970
0
0
Опять набег геншинят. Заебали.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:25 7135737 971
1
0
>>7135728
Стул большой, на всех хватит.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:33 7135738 972
0
0
>>7135728
У них трясочка после вчерашнего стрима. Вот и расплёскиваются по всей доске.
Аноним 20/06/26 Суб 12:00:48 7135745 973
0
0
>>7135599
А если бы дизайнили нейродауны из михе, ей обязательно как той же вивиан оторвали рукава и сделали отдельный воротник, и грудь закрыли.
И михуедауны бы жрали за обе щеки нахваливая дизайн.
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:39 7135747 974
1
2
Ладно, считаю стулья.
Геншин — посадили на стул, но ничего не показали. Немного неприятно, но не критично.
Срельса — дали лично посадить на стул Кевина. Спорно с моральной точки зрения, но в целом приятно.
Вува — посадили на стул и показали чужой отношач. Неприятно. Не нравится.
Зюзя — сходили в кинотеатр и посмотрели фильм. Сидели на стульях вдвоём, так что нравится. Выбравшим белку соболезную.
Эндфилд — посадили на больничную кровать и носятся как с ребёнком-дауном. Не прайм.
НТЕ — дали посадить, положить и прокатить девочек. Прайм.
Что насчёт остальных?
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:48 7135749 975
0
0
177973111303107[...].webp 69Кб, 735x735
735x735
>>7135714
Изнасилует и заставит ухаживать за маленькими роверятами.
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:27 7135753 976
0
0
>>7135745
Интересно, а если бы михуедебилы показывали персонажа наподобие Флоповы - с жопой наполовину открытой, на релизе они бы тоже закрыли всё и ебнули заливку вместо трусов? Или изначально не давали ложных надежд?
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:12 7135766 977
0
0
image.png 1252Кб, 1024x1255
1024x1255
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:57 7135768 978
0
0
1781946417191.jpg 198Кб, 832x1216
832x1216
Ну и что с ней делать
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:09 7135769 979
0
0
>>7135766
Зато юбку укоротили, а у нас что? Одни минусы у нас.
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:23 7135771 980
0
0
>>7135713
>У Янян например не оторванные рукова
Ну да, у нее просто хуевый дизайн. Никаких акцентов нет, просто равномерное излишне дитализованное черно-бело-синее месиво. Я последний раз смотрел на нее 5 минут назад, а уже не могу вспомнить как она выглядит. Зато ее 4зв версию отлично помню.

>если не считать рюшечек на плечах
Ну да, давай не замечать то, что уродует нахуй весь дизайн. И ту аэробабу через тюнстрейн, имя которой я никак не могу запомнить, так же изуродовали.
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:49 7135774 981
0
0
image.png 163Кб, 366x273
366x273
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:59 7135775 982
0
0
>>7135769
>а у нас
Среншинёнок, у тебя пятак торчит.
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:53 7135778 983
0
0
image.png 138Кб, 894x349
894x349
>>7135775
Неприятно?( Потерпи
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:10 7135780 984
0
0
1778389538633329.jpg 42Кб, 640x635
640x635
>>7135766
Помнится перед релизом Хиюки какой-то залетуха тоже постоянно про зацензуривание верещал, а на релизе наоборот ещё ниже декольте сделали и бубсы выделили. Как говорится, разница на лицо.
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:28 7135781 985
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:26 7135784 986
0
0
>>7135778
>играет в игру с одними минусами
>рассказывает другим про терпение
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:05 7135788 987
1
2
>сравнивают вуву с геншином
Да, я всё понимаю, стулятам с зюзей сравнивать было бы крайне неприятно. Маочух над всем нами вообще ржёт в голос
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:24 7135789 988
0
0
>>7135784
>Зацензурили наряд
>РЯЯЯ ОН НЕНАВИДИТ ИГРУ ПОЧЕМУ ОН ИГРАЕТ
Куроiq, наглядно.
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:44 7135805 989
1
0
>>7135789
>кричит про цензуру
>продолжает с удовольствием наворачивать

Ну тут да, куроайкью, согласен.
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:14 7135809 990
0
0
ChineseImperial[...].jpg 247Кб, 1280x960
1280x960
>>7135774
Типа имперская корона. Миангуань.
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:15 7135810 991
0
0
>Кричит про цензуру
>С удовольствием наворачивает
Логика дебилу совсем неподвластна. Наверное причмокивая Чису выбивал.
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:12 7135815 992
0
0
1781947091254.jpg 4075Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:30 7135816 993
0
0
1778640332193394.png 698Кб, 956x723
956x723
>>7135810
Типо чем больше цензура, тем больше удовольствие?
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:01 7135819 994
1
0
>>7135780
К сожалению это просто сделало из просто калового дизайна кумерокал. Я просто в ахуе насколько же сестренка Хиюки выглядит лучшее ее самой. Помню на релизе мы тут перемогали тем, что дизайны нпс в Вуве лучше чем персонажи в Гашне. И вот пришли к тому что дизайны нпс в Вуве лучше чем персонажи в Вуве.
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:21 7135827 995
0
0
>>7135819
>насколько же

И насколько? Можно примеры со скринами?
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:34 7135829 996
0
0
>>7135728
Каждый хапеннинг такое. Сейчас выдохнутся с потужными форсами, после стрима к 3.5 вернутся. Хотя по ощущением больше на вскукареки тофособак похоже, чем на пролапсят.
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:10 7135831 997
0
0
>>7135575
В смысле, уже электро ровера сливают?
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:43 7135840 998
0
0
По итогу ровера под Эмису так и не дали.
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:16 7135845 999
0
0
>тофособак
Цензурошвайны опять что-то открывают на праймовейший продукт десятиления? Что открывают-то хоть, за заливкой не видно
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:44 7135849 1000
0
0
HHIyzbaa8AAfQdy.jfif 114Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7135840
Потому что она сама "фьюжен-Ровер". Если бы Лахай-Рой дал силу нам, а не ей, фьюжен Ровер имел бы кит Эмет, но с Сигиллумом вместо мехаскаута.
Поэтому и покидаем регион без новой формы что оставили её наследнице.
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:44 7135857 1001
0
0
>>7135845
>праймовейший продукт десятиления
нейрокаловый высер если точнее
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:44 7135865 1002
2
1
в нте сюжет может быть не говном потому что у нас есть свиданки как механика и нам не надо вшивать юшки в мейн квест
и все довольны
а у вас такого нет и поэтому вы протыкаетесь от стульев
потому что Писевор долбоеб
и вы не лучше

>>7135857
похрюкай еще заливочник
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:50 7135872 1003
0
0
177939267427501[...].gif 2622Кб, 498x498
498x498
>>7135845
Мёртворождённое говно имитирующее жизнь на покупных стримерах.
Завал ебала произойдёт через 2 месяца когда продукт игросодержащий отправится туда же, куда и эндфилд. Давняя мечта тофособак поквитаться с вувой за то что выстрелила в отличии от тофа не сбылась.
Ничего, на тоф3 троица поможет
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:05 7135877 1004
0
0
>>7135872
Пока продукт в прайме.

По делу есть что сказать-то, наблюдатель?
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:27 7135887 1005
0
0
>>7135865
>сюжет может быть не говном потому что у нас есть свиданки

Если качество сюжета зависит от наличия свиданок - то это буквально кумерослоп, который без них развалится.
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:29 7135888 1006
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:59 7135891 1007
0
0
>>7135877
В прайме чего? На гуглтрендах на дне, на просмотрах ютуб на дне, на твиче стримеры на контракте с тегами.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:39 7137120 1008
0
0
>>7135123
Ляо показывает Писевору как делать надо
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов