Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1005 410 184
Neverness To Everness #49 /nte/ Аноним 14/06/26 Вск 19:04:57 7107536 1
14
2
adf339c8c43fc90[...].jpg 9024Кб, 4300x8000
4300x8000
17e04a88f798676[...].jpg 7620Кб, 2052x4115
2052x4115
2f4598c196831b6[...].jpg 3855Кб, 1551x2275
1551x2275
a44197b0a1157db[...].jpg 1651Кб, 1650x2631
1650x2631
◘ Официальный сайт — https://nte.perfectworld.com/ru
◘ Гайды — https://www.prydwen.gg/neverness-to-everness/
◘ Реддит — https://www.reddit.com/r/NevernessToEverness/
◘ Ютуб — https://www.youtube.com/@NTE_Official
◘ Интерактивная карта - https://interactivemap.app/neverness-to-everness/maps/hethereau
◘ Подарки - https://docs.google.com/document/d/1yxkYSJhFi133_kyC1x6WbF2B1KqFlSsM7C3j6n6XGb8
◘ Промокоды:
NTEGIFT
NTEFREE
NTENENE
NTEvtuber200
NTEWINFONS
NTEFUNGAME
NTE429vtuber
LACRIMOSA0603

◘ Прошлый тред: >>7091991 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:50 7107539 2
2
0
.png 91Кб, 243x315
243x315
Ето я
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:27 7107543 3
0
0
>>7107497 →
На моём счетчике 180 покупных гем - их давали вместо с покупкой сигной для гг за 200 рублей
А аннулита у меня столько чисто из игры, просто повезло Анали и Синяка недорого достать (на соню уже 70+ укшло, да)
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:34 7107544 4
1
6
ntr.jpg 661Кб, 1920x1080
1920x1080
А вы уже сходили на рыбалку с братюней?
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:45 7107546 5
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:59 7107548 6
1
0
144410897p0.png 2033Кб, 1460x1790
1460x1790
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:41 7107551 7
5
2
1zx0tg1u5u0h1.jpeg 69Кб, 1280x720
1280x720
When Hotori nee[...].mp4 4695Кб, 1254x720, 00:00:30
1254x720
База треда.
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:44 7107552 8
1
0
image.png 1932Кб, 1650x2176
1650x2176
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:56 7107557 9
1
0
1712479512185.png 235Кб, 450x441
450x441
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:40 7107563 10
1
0
image 1990Кб, 1284x1059
1284x1059
Аноним 14/06/26 Вск 19:14:04 7107568 11
0
1
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:13 7107577 12
0
0
>>7107557
Хочу содомировать Сакиричку, какие подводные камни?
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:55 7107582 13
0
0
>>7107577
Она тебя засмеет и унизит
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:18 7107585 14
0
0
Кошку минт спиздили с кошки Некомии Маны из зызи вплоть до анимаций и скиллов. Охуел, когда это понял
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:29 7107587 15
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:09 7107589 16
0
0
>>7107585
Гиперактивная кошка. Никогда такого не было.
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:33 7107592 17
0
0
>>7107587
Ну как минимум в своей жопе ты её ощутишь.
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:34 7107598 18
0
0
изображение.png 302Кб, 634x733
634x733
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:43 7107603 19
0
0
1640360535952.png 332Кб, 667x463
667x463
>>7107598
А ты можешь не радоваться. Вставка палки в другу жопу не подразумевает то, что палка из твоей жопы будет вытащена.
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:44 7107605 20
0
0
image 767Кб, 1024x768
1024x768
14609015675771.webm 9792Кб, 640x360, 00:01:53
640x360
Всё.
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:06 7107623 21
0
0
Нли будет удалена с аккаунтов в 1.2.
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:37 7107635 22
0
0
>>7107589
Бля, у нее такие же мечи и ровно такая же анимация прыжка в воздухе и ульте, это просто пиздец слоп нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 19:25:48 7107637 23
1
0
17664192181100.jpg 293Кб, 1080x1080
1080x1080
Ну и шлюха этот ваш порше. А я думал он со мной по любви...
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:33 7107642 24
1
0
15212095901660.webm 2556Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
>>7107635
>решил пристыдить китайца
успехи потом доложишь
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:42 7107643 25
0
1
>>7107585
>Некомии Маны из зызи
Каво?
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:04 7107650 26
0
0
>>7107643
Забей, у фанатов опять обосрение сотворения мироздания лично давеем, откуда спижжена сама эта кошка вопросов не возникает.
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:14 7107651 27
0
0
>>7107643
Чемпик из 1.0 такой. Исчех из игры вместе с Элен Жопич после 1.1.
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:47 7107655 28
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:32 7107664 29
0
0
>>7107393 →
Вроде эта песня много где запрещена. Из моей страны, к примеру, ютуб её блокирует. И вк видео тоже.
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:56 7107667 30
0
0
NTE (Neverness [...].png 2630Кб, 1920x1200
1920x1200
Ставь лайк, пиши комментарий на 6988307 и кидай свой номерок на пост в бегеле в ответах.
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:48 7107670 31
1
0
1677071488396.png 4933Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7107605
>>7107623
Сволочи! Кошка Наналли не умрёт никогда! Мы ее еще поднимем на ноги!
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:37 7107678 32
0
0
image.png 485Кб, 686x494
686x494
Аноним 14/06/26 Вск 19:34:26 7107682 33
0
0
Мне одному иногда страшно становится из-за того, что игру делала нейросеть? Зловещая долина тупо.
Например, когда просишь сыр полить цветы, она достает лейку и оттуда льется вода не как будто это не лейка, а как будто пульверизатор под давлением нахуй. Очень крипово почему-то, это явно нейронка анимировала. Еще криповые анимации когда Даффодил поднимается по лестнице, и у Фадии каблуки крипово изгибаются под разными углами если встать на неровную поверхность.
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:16 7107686 34
0
1
>>7107682
Всё ещё лучше 99% западного ААА-слопа
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:29 7107689 35
0
0
>>7107682
Лейкой когда небудь пользовался?
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:53 7107693 36
1
0
лейкодебил, ты опять выходишь на связь? кошка на потолке вопросов не вызывает с точки зрения физических констант на планете класса м?
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:56 7107694 37
0
0
>>7107678
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал иллюзию в виде кощк
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:19 7107699 38
0
0
Если понадобится, я лично ёбну и Дафодил и мамку ее и китайскую копию Росси, но кощку верну. Уу сука.
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:44 7107701 39
0
0
>>7107693
Нет. Тут всё по науке. Обычная антигравитационная кошка.
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:17 7107706 40
0
0
>>7107585
По характеру вообще не похожа. Мана хитрая, такая типо стрит кид, а Минт добрая и глупенькая генки.
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:43 7107709 41
0
0
Кошка всё, чего не понятно?
Аноним 14/06/26 Вск 19:39:15 7107713 42
0
0
image.png 1002Кб, 956x1039
956x1039
газ
Аноним 14/06/26 Вск 19:41:04 7107719 43
1
0
nqhztepdd97h1.webp 7Кб, 200x200
200x200
Аноним 14/06/26 Вск 19:41:40 7107721 44
0
0
Опять имбецил с лейкой, господи
И это блядь ЦА
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:05 7107723 45
0
0
О, завтра в выбор владельца поебурю с геймпада. Целый режим пропустил, а сам жалуюсь на ноуконтент.
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:10 7107724 46
1
0
1633065664522.jpg 594Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:53 7107727 47
1
0
Koshka never die!
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:55 7107728 48
0
0
>>7107689
Да. То, что в игре это не лейка нихуя. Что-то цифровое демоническое, нарисованное нейросеткой, которая не понимает разницу между лейкой и шлангом.
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:04 7107733 49
0
0
>>7107693
Значит не я один это заметил. Вообще крипово от того, что целые куски игры отдают на откуп нейросети. Играешь такой играешь и тут хуяк что-то неестественное как будто в крипипасту попал.
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:14 7107734 50
0
0
не стоит вскрыв[...].webm 1652Кб, 480x360, 00:00:37
480x360
-.- ---- -.- / -. -. .-.. .-.. / -- .-. .-..
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:39 7107735 51
0
0
>>7107733
>как будто в крипипасту попал
Так игра про это.
жду местную Россию в стиле ужасного анального лиминального хоррора
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:43 7107736 52
0
1
зашел в зызю и натурально не могу дышать всё в каком-то соевом газу и мыльное транспорта нет опен ворлда нет перекликай 500 менюшек я реально не могу дышать
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:47 7107737 53
0
0
Nanally after 1[...].mp4 1855Кб, 480x854, 00:00:17
480x854
Почему кошку погубили?
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:34 7107740 54
0
0
>>7107737
Актриса озвучки ливнула после печального скандала с лейкой
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:38 7107744 55
0
0
Ёб твою мать просто физика ненастоящая вода же не может давить сама на себя и выливатся через узкую шейку пластиковой конструкций этого же быть не может нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:39 7107745 56
0
0
>>7107740
>Актриса озвучки
Какой из?
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:58 7107748 57
1
1
изображение.png 67Кб, 500x500
NSFW Нажмите, чтобы открыть
500x500
А когда "сдохла" Светка, всем было похуй. Почему так?
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:02 7107753 58
0
0
Неверпоршнесс ту эверлатекс.
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:13 7107754 59
0
0
>>7107748
А в одной гаче целый отряд сдох...
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:03 7107759 60
1
0
>>7107754
Да в одной гаче целая гача сдохла...
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:21 7107763 61
0
0
>>7107744
Так блядь лейка не работает как ебаный брандспойт под давлением нахуй. Иди чекни как это выглядит в игре, просто ужас
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:49 7107765 62
0
0
17131718451731.webm 1254Кб, 1464x610, 00:00:03
1464x610
Лейка - аномалия.
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:01 7107768 63
0
0
>>7107754
Ариусов не жалко, у них сюжетка говно полное
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:41 7107770 64
0
0
>>7107765
Консервных банок уже насобирал?
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:53 7107771 65
0
0
>>7107748
Во сне собаки, в котором сразу было сказано, что нельзя сдохнуть?
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:04 7107772 66
0
0
178132794138004[...].mp4 422Кб, 854x480, 00:00:01
854x480
Сделайте такое же с Минт
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:54 7107773 67
0
0
Я уверен, это нейролахта работает. Сидят там агенты нейросети и дефают лейку.
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:58 7107774 68
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:25 7107778 69
0
0
лейкобляди, что вы из нее льете?
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:26 7107780 70
0
1
Лейки не нужны, лейкоблядь не человек
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:37 7107785 71
0
0
>>7107763
Именно так она блядь и работает в зависимости от наполнения, еблан блядь, чем меньше воды - тем меньше напор
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:00 7107810 72
0
0
изображение.png 5Кб, 898x44
898x44
Нужно что-то делать. Так дальше нельзя...
Аноним 14/06/26 Вск 20:03:59 7107814 73
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:55 7107817 74
0
1
.mp4 136Кб, 850x480, 00:00:01
850x480
>>7107772
Сделал кое-что получше
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:34 7107822 75
1
0
image.png 13Кб, 409x91
409x91
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:53 7107849 76
0
0
neuroslop.jpg 205Кб, 1200x864
1200x864
>>7107678
@artmonkey
удали персонажа с картинки
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:10 7107864 77
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:25 7107865 78
0
0
image.png 402Кб, 686x386
686x386
>>7107637
>Ну и шлюха этот ваш порше
Ещё какая!
Аноним 14/06/26 Вск 21:09:00 7108061 79
0
0
>>7107865
Порше походу не в курсах где платёжеспособная аудитория
Аноним 14/06/26 Вск 21:14:04 7108073 80
1
1
>>7107585
Кошка Минт даже не близко на чёрную цыганку не похожа. Дизаин Некоматы из той поры когда игра еще пыталась притворяться серьёзной, он не кумерский и даже не энжоерский - он боевой. Всё в этом дизайне, каждая деталь с целью подчеркнуть что эта кошка с самого дна улицы и она боец. Она хитра и проворна, она сома по себе и её доверие очень трудно завоевать. А кошка Минт просто пикмишлюха и таких как она в каждый банер понапихано. Некомата такая одна и другой такой небудет.
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:26 7108125 81
0
1
>>7108073
>Всё в этом дизайне, каждая деталь с целью подчеркнуть что эта кошка с самого дна улицы и она боец.
Хуя ты фанбой, так СПГСить дизайн простого проходного перса рарности А, про которого все нахуй забыли после 1.0 и арки с взрывом метро.

Я про Минт тоже могу сказать, что это очень, очень непростой персонаж, она изначально работает в B.A.C, что делает её твоим семпаем и эдакой сестренкой. При этом она не недосягаемый идеал работника уровня Янаги, нет, она легкомысленная бака, которая фейлит все экзамены, из-за чего ты чувствуешь к ней солидарность, вы учитесь вместе, ведь ты сам нихуя еще не понимаешь в этом мире и тоже фейлишь, отхватываешь от карасей в дырке. Но тем не менее она раньше стала смешариком чем ты, что все еще делает её старшим товарищем. Но рано или поздно Зеро перерастет кошку (если уже не) и вы поменяетесь ролями, что будет трогательно с какой-то стороны. Так же про Минт можно сказать, что это трагический персонаж, в её бонде она говорит, что она уже нихуя не воспринимает новые ощущения, потому что со временем перенюхала все запахи города (для неё запахи имеют решающее значение овер других чувств) и больше не чувствует новых, но тут пришла Какавушка и перевернула её обоняние вверх дном. И еще она немного пикмишлюха Вот так вот, дружище, такого бы глубокого персонажа сразу бы в очередной ребилд евы, это тебе не тупая фансервисная хуита из зызи.
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:30 7108178 82
0
0
>>7107778
Шлангопидор, спок. Тебе настанет пизда, когда напор воды уменьшится, ты зависим от общества. В то же время лейкобоги могут налить себе кала хоть из лужи и поливать свои цветы бога или лужайку бога, пока ты своим шлангом дауна можешь только себе кишку прочистить.
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:16 7108188 83
0
0
>>7107585
А хаос с рвби сбежал. И чо? Нот всего семь, это не плагиат а отсылка!
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:25 7108196 84
3
2
хаос ебет.mp4 6475Кб, 2560x1440, 00:00:04
2560x1440
Какой же он крутой ребят.
Обязательно крутим его.
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:46 7108200 85
0
0
>>7108196
Этот горящий шарф мне что-то напоминает...
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:40 7108205 86
1
1
nanallynevernes[...].png 14923Кб, 4819x7926
4819x7926
Представляете, как сильно кошка будет хотеть драться после месяца в коме?
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:23 7108212 87
0
1
>>7108205
Я уже подготовил, скажем так, "перчатки". Жду пока проснется.
Аноним 14/06/26 Вск 21:49:27 7108234 88
0
0
>>7108125
Тащемта у некоматы дизайн лучше чем у минт. Потому что её дизайнили люди, а не китайцы. И это не только про нее, вообще зюзя 1.0 это пик стиля. И флопнулась она не потому что дизайны хуевые, а потому что гачей насрали. Делали бы не гачу с портом на мобилки, а сингл с цельным сюжетом, была бы 9/10 игрулина. Китайцы же тащат гачекал из гейшита во все свои поделия, искренне считая что именно благодаря гаче гейшит стал популярным, а то что он копировал зельду это так, совпадение.
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:27 7108236 89
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 21:52:02 7108244 90
0
0
>>7108236
Потому что спарринг с кошкой без сознания это неправильно. Я буду ждать.
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:38 7108265 91
0
0
Забрал свои аналиты и 3 подарка за гонки и хватит с меня. Они чё, реально думают, что кто-то будет все 75к очков выдрачивать?
Аноним 14/06/26 Вск 22:00:30 7108277 92
1
0
image.png 1065Кб, 2247x1070
2247x1070
ВСЁ!
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:04 7108286 93
0
0
>>7108265
фулл магаз выкупиается ща 35к еблан
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:45 7108299 94
1
0
>>7108196
Подожди блять. Это же буквально падисар из зюзи. Вампирчик для жирушек. Та же коса, шарф. Не хватает только гомосюжета с волком.
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:19 7108323 95
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:56 7108361 96
1
1
image.png 24Кб, 148x94
148x94
image.png 1240Кб, 1141x1609
1141x1609
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:09 7108363 97
3
1
178076034375508[...].jpg 5217Кб, 3584x4800
3584x4800
напоминание
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:46 7108366 98
1
0
>>7108363
Тут нет адлера. Думойте.
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:36 7108370 99
2
1
177813738795709[...].jpg 411Кб, 768x1344
768x1344
Думою о кошке Минт
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:04 7108373 100
0
0
>>7108361
Бля я так и думал что кто-то это напишет
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:28 7108390 101
0
0
image 573Кб, 1200x992
1200x992
Аноним 14/06/26 Вск 22:28:12 7108405 102
3
0
>>7108361
Обняли бы несовершеннолетнюю кошку в трусиках?
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:05 7108414 103
2
0
123452234232.png 1420Кб, 1053x1077
1053x1077
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:11 7108415 104
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:32 7108416 105
0
1
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:33 7108423 106
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:04 7108448 107
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:29 7108455 108
0
0
177910969217605[...].jpg 474Кб, 848x1216
848x1216
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:25 7108472 109
0
0
>>7107678
нейромережа
дома на котором стоит анали кстати тоже не существует
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:18 7108506 110
0
0
image.png 317Кб, 737x525
737x525
>>7108196
Похож на Кроу, только не алкаш.
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:04 7108526 111
0
0
Физически тяжёло сюжет проходить, каждый раз при виде Эдгара шишка дымится
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:38 7108528 112
0
0
А поезд в некст ресета заново с нуля надо будет 12 этажей делать или если всё зачистил то только несколько последних?
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:55 7108536 113
0
0
>>7108528
До 6го в этот раз автоматом закрыло. Думаю попозже и до 9го будет закрывать.
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:59 7108538 114
0
0
>>7108528
вроде с 8 по 12 руками, как в Женовозе
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:01 7108550 115
0
0
>>7108536
>>7108538
Ну такое... В идеале бы сделали 10-12 только
Аноним 14/06/26 Вск 23:12:23 7108557 116
0
0
УВИДЕЛ ЕЁ #cosp[...].mp4 2964Кб, 1080x1920, 00:00:06
1080x1920
Аноним 14/06/26 Вск 23:12:37 7108558 117
1
0
>>7108528
Если закрыты 12, следующий поезд сразу с 7 начнешь
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:45 7108565 118
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:06 7108569 119
2
0
изображение.png 2188Кб, 2000x2800
2000x2800
>>7108557
Наш томатный спонсор
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:07 7108575 120
0
0
>>7108569
Ловите пенсионера!
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:05 7108594 121
0
0
>>7108575
Если ты сам понял про что речь, то ты тоже пенсионер.
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:03 7108607 122
0
0
image 71Кб, 570x600
570x600
Аноним 14/06/26 Вск 23:39:16 7108614 123
0
0
олды(куколды)
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:26 7108622 124
0
1
Почему за волка так приятно гамзать, а от геймплея Хотори и Чиз хочется срать? Первая – жми Q и доуби доуби беззащитного врага закликиванием, наблюдая медленное старушечье щекотание катаноы, ОЧЕНБ ИНТЕРЕСНО БЛЯТЬ. Ну или как сдвгшник нажми ешку и начинай резко свапать всех персонажей и нажимать ещки, как отбитый. Вторая – спамь 1 кнопку и смотри анимацию какой-то магической девочки блять из махо седзе со звуками волшебного пердежа. Для кого это нахуй?
Аноним 14/06/26 Вск 23:45:36 7108624 125
0
0
>>7108622
> Для кого это нахуй?
Для меня, для меня, для меня.
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:03 7108626 126
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:50 7108628 127
0
1
>>7108622
Розовое трахать, чел
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:21 7108631 128
0
0
>>7108628
Трахать то понятно, а играть как
Аноним 15/06/26 Пнд 00:23:39 7108728 129
0
0
image 107Кб, 924x597
924x597
>>7108569
>>7108575
>>7108607

Рип спонсору, кста, пенсионеры. Пойду Городка наверну. Хтонического новогоднего.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:27:28 7108741 130
1
0
ты-пидор.mp4 427Кб, 392x240, 00:00:11
392x240
>>7108622
>Почему за волка так приятно гамзать
Аноним 15/06/26 Пнд 00:35:09 7108767 131
0
0
>>7108631
Никак. Может поначалу чиз и была сильной. Но щас она нахуй не нужна. Мне пиздец как жалко ресов в неё потраченных.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:36:33 7108773 132
0
0
>>7108728
Блять, полный тред дедов.
Ах как хочется вернуться...
Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:53 7108782 133
0
0
минт.gif 2537Кб, 374x374
374x374
Аноним 15/06/26 Пнд 00:40:25 7108786 134
0
0
>>7108575
Так тред 30+
Зумерки подворотные не умеют столько терпеть и быстро ливают из гачакалов.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:40:46 7108787 135
1
0
Варум - городок.mp4 17652Кб, 568x360, 00:04:09
568x360
>>7108607
>>7108773
Я не дед, зуммер 28 лет, но в честь этого внесу в тред музыкальную паузу
мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 00:42:12 7108790 136
1
0
>>7108767
Так она и сейчас сильная, просто играть ей уныло.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:42:51 7108791 137
0
0
В смысле городок "старый"?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:42:52 7108792 138
4
5
изображение.png 5446Кб, 3853x1832
3853x1832
Как стать таким же успешным?
Пока тредовички фармят по 700 лайков, я получают только ежедневную пайку в 13-15 лайков от ботов маочуха
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:23 7108804 139
0
1
Хороший у нас все таки тредик. Не то что соседний "лучший тред доски"
Аноним 15/06/26 Пнд 00:47:52 7108809 140
0
0
178009377231005[...].png 741Кб, 1001x1020
1001x1020
>>7108792
Извините, мистер тредовичок, я вам случайно диз влепил, когда тред обновлял. Вот вам утешительная юшка за это
Аноним 15/06/26 Пнд 00:56:27 7108835 141
0
0
177954790409809[...].png 2210Кб, 1726x1159
1726x1159
>"случайно" диз влепил
Аноним 15/06/26 Пнд 00:57:49 7108838 142
1
4
А я вот не случайно этому додику диз поставил. 😎
Аноним 15/06/26 Пнд 01:14:40 7108891 143
1
1
177798022408539[...].png 1724Кб, 1249x1017
1249x1017
178004378505106[...].png 4537Кб, 1302x1920
1302x1920
Лучшая ГГшка
Аноним 15/06/26 Пнд 01:16:31 7108899 144
0
2
>>7108575
>>7108594
>>7108607
>>7108728
>>7108786
хотел вас скуфидонами обозвать но только в такие моменты вспоминаю что самому уже за 30 и ебало недовольное становится
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:48 7108901 145
0
2
Аноним 15/06/26 Пнд 01:18:51 7108903 146
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 01:20:50 7108910 147
0
0
178039924620606[...].png 1429Кб, 1271x995
1271x995
>>7108370
Мне нравится думать, что кошка Нанали думает о кошке Минт
Аноним 15/06/26 Пнд 01:21:35 7108911 148
0
0
>>7108891
Чем пахнет у нее под юбкой?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:22:03 7108914 149
0
0
>>7108910
Так они обе кошки и могут обнюхивать друг друга...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:00 7108919 150
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:42 7108922 151
0
0
>>7108792
>тредовички фармят по 700 лайков
Кто?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:25:56 7108925 152
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 01:26:06 7108926 153
0
0
NTE 04.05.202[...].png 6880Кб, 3731x2118
3731x2118
Кошка минт тоже думает о кошке н*лли
Аноним 15/06/26 Пнд 01:27:04 7108927 154
0
0
>>7108926
Зачем кошке такие огромные сиськи?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:28:45 7108932 155
0
0
NTE 29.04.202[...].png 5339Кб, 2300x1734
2300x1734
>>7108927
Это просто у остальных маленькие
Аноним 15/06/26 Пнд 01:28:55 7108933 156
0
0
>>7108927
Чтобы котята пили больше молока
Аноним 15/06/26 Пнд 01:32:38 7108942 157
0
0
>>7108927
Про пайзури слышал? Вот то-то и оно...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:32:57 7108944 158
0
0
>>7108933
Блин я бы бахнул её молочка.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:34:19 7108947 159
0
0
>>7108942
>пайзури
Звучит не очень...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:36:25 7108950 160
1
0
🚨 Upcoming Char[...].mp4 5823Кб, 1440x1440, 00:00:10
1440x1440
HKxgXpibQAAUreX.jfif 1528Кб, 3264x3264
3264x3264
Бля и эта босиком ходит...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:49:37 7108976 161
0
0
>>7108950
И босиком, и в трусиках, всё чинно-благородно. Видимо копиумом с 1.2 уже не получится закидываться, ведь НТЕ обещали если уж не ЕОС, так скорое расширение, панталоны/заливки и сосисок во все поля.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:22:46 7109040 162
0
0
>>7108196
Носит косуху, борется со злом. Буквально я.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:48 7109045 163
0
0
>>7108976
Видос с древней беты до релизной вроде, еще могут че нить поменять
Аноним 15/06/26 Пнд 02:26:38 7109052 164
0
0
Не спится и всё тут. Два часа ворочался-ворочался и вот. Опять играть, что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:47:13 7109093 165
0
0
>>7109052
А что в игре ночью делать?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:57:05 7109106 166
0
0
>>7109093
Сейфы вскрывать, очевидно! мохнатые
А если без шуток, то реально пошёл вскрывать. Которые по улице валяются и не только. Пол ляма фонсов поднял.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:58:12 7109107 167
0
0
4f9d5ef8-2344-4[...].mp4 8357Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
Походу в ивенте с ьоссами нет ограничения по времени.
Вот тут чел 40 минут долбит цветок
Ссылка на фулл - https://b23.tv/ZOtKDdH
Аноним 15/06/26 Пнд 03:03:05 7109112 168
0
0
изображение.png 408Кб, 657x447
657x447
>>7109106
Вот так вот мелочёвку по улицам пособираешь с дорог, на вторую квартиру накопишь! Ай-да Мао, ай-да слава вождю!
Аноним 15/06/26 Пнд 03:12:15 7109118 169
0
1
а есть видео как долбят овощную кошку анали 40 минут вопрос
можно и не саму кошку а чтобы гг кулачок на нее подолбил
у нас в игре много отсылок как раз еще и эту может маочух в тему сделать
Аноним 15/06/26 Пнд 03:13:25 7109120 170
0
0
image.png 970Кб, 1707x835
1707x835
123452234237.png 2029Кб, 1338x1052
1338x1052
На ласт стадиях довольно потно. Зато теперь знаю наизусть мувсеты всех боссов.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:15:51 7109121 171
0
0
>>7109120
Тоже с Фадией прошел? Без нее дрочево нереальное пади
Аноним 15/06/26 Пнд 03:20:26 7109125 172
0
0
image.png 1705Кб, 1633x846
1633x846
>>7109121
Большую часть да. Но птицу и вроде парусника без Фадии.
Птица жирнющая мразь и половину времени летает, не хватало урона. Пришлось взять Хотори.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:22:43 7109126 173
0
0
сакири лакрмиоз[...].mp4 6630Кб, 1920x1080, 00:01:02
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 03:27:11 7109129 174
0
2
image.png 1938Кб, 2000x2800
2000x2800
>>7109126
Зачем они зацензурили? Там в оригинале ничего не было видно, лол.
Интересно нейронка целый кусок свапнула, или по несколько секунд делали.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:50:48 7109143 175
0
0
{532901AB-08AF-[...].png 529Кб, 875x660
875x660
блять я только что глянул шортс с танцем лакримозы из трейлера
и ютуб сразу кинул на главную пикрил
как это работает сук
еще и этот пост >>7108728
Аноним 15/06/26 Пнд 03:58:31 7109148 176
0
0
>>7108244
Адлер так не думает. А ведь туда ещё и ТАГЕДО заходит...
Аноним 15/06/26 Пнд 04:00:57 7109149 177
0
0
177876320431307[...].png 218Кб, 365x357
365x357
>>7109143
Браузер хром? В почту свою залогинен? Добро пожаловать.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:32:23 7109182 178
0
0
дропаю гача кал не задумываясь как рабская свинья что мне нужно что-то там будет делать каждую неделю
сеймы?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:32:27 7109183 179
2
0
1781490747232.jpg 176Кб, 1360x752
1360x752
Доброе утро, тредик!
Аноним 15/06/26 Пнд 05:37:11 7109187 180
0
0
image.png 6508Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7109183
Утреннее фото с хузбиком.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:41:48 7109189 181
0
0
image.png 1502Кб, 860x1280
860x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 05:47:02 7109190 182
0
0
image.png 7306Кб, 2560x1406
2560x1406
Тоже хочу жить рядом с парком и такой вид из окна. А не ёбаные многоэтажки и орущие и дерущиеся алкаши под окнами. Ладно хоть зимой их нет. Хотя за ними иногда забавно наблюдать из окна.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:49:01 7109191 183
0
2
bme623hvka5h1.webp 23Кб, 727x190
727x190
Готовимся к расширению, оценщики?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:54:41 7109195 184
0
0
Стикер 236Кб, 320x320
320x320
>>7109191
А предпосылки к расширению какие? Пока только лимитные баннеры девочек были. Если Хаос вдруг соберёт больше Лакримозы, тогда можно начинать трястись.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:55:49 7109196 185
0
0
>>7109191
Надеюсь перфектворлды не идиоты. Бабки они явно любят и так тупо терять не должны. Только если некая третья сторона за расширение заплатит больше. Но это уже уровень зог.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:33:05 7109258 186
1
1
>>7109196
ЗОГ? Объясни мне, зачем Плейстейшн и Х-коробка в игру добавляет снова и снова всратых женщин, и заменяет героев мужчин на бабьё? Я тебе гарантирую, что игроки из-за покупают их игры меньше и это не может быть продиктовано бизнес-целесообразностью.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:01 7109282 187
0
0
изображение.png 140Кб, 1047x282
1047x282
Пора
Аноним 15/06/26 Пнд 06:45:02 7109287 188
0
0
изображение.png 2557Кб, 2438x1527
2438x1527
изображение.png 1110Кб, 2559x1546
2559x1546
Да ладна не 500к бывает и такое
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:34 7109566 189
0
0
>>7109258
>заменяет героев мужчин на бабьё
Так жгг же база, нет? Тут вон достаточно много жггшников, им понравится
Аноним 15/06/26 Пнд 08:48:51 7109613 190
0
0
image.png 29Кб, 129x122
129x122
Ребят, выбил вчера скин на гг, стоял мужик, появился восклицательный знак у мгг, я не зашел туда и не убрал его и в настройках сменил пол, у жгг я не могу его убрать, че делать?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:50:17 7109616 191
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 08:52:10 7109625 192
0
1
146036272p1.png 6563Кб, 2418x3468
2418x3468
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:16 7109762 193
0
0
>>7109625
Вынимаю из штанов свой огромный пакет томатного желе
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:16 7109768 194
0
1
>>7108950
Так в Этеро улицы убирают и не получится наступить на стекло или ржавый гвоздь.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:46 7109775 195
1
0
>>7109613
>сменил пол
У нас такое запрещено
Аноним 15/06/26 Пнд 09:38:49 7109785 196
0
0
>>7109613
>сменил пол
зарепортил куда надо
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:37 7109943 197
0
1
>>7109191
А я хочу расширения. Было бы найс. Из треда выдавились все туристы как было с расширением в 3.1 в сруве. У нас тоже туристов дохуя.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:20 7109962 198
0
1
>>7109107
Давею с Писевором не показываейте, у них разрыв жопы случится уже от времени на награды в метро, а потом добьёт отсутствием таймера хоть где бы то ни было.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:23 7109965 199
0
0
>>7109943
В калфилд иди, там наверное туристов нет
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:55 7109972 200
0
0
>>7109965
Турист, спок. Скоро расширение, посмотрю на твою боль.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:10 7109973 201
0
0
>>7108944
Но ты ведь не котик
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:51 7109981 202
0
0
>>7109129
Я думаю цензуре подверглась подмышка. Иначе сам хуй пойми на что там стикер ещё лепить
Аноним 15/06/26 Пнд 10:35:20 7109992 203
2
0
Надо намазать стены у себя дома говном, чтобы гости разошлись
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:44 7110006 204
3
1
>>7109566
База это Стеллар Блейд и Нир, база это Ларочка, база это Ада, Клэр и Джилл. А когда тебе стрёмное уёбище или тётю Клаву пропихивают, это не база, это повестка. Парад уродов я могу увидеть просто выйдя из дома, а в игре хочу видеть КРОСИВОЕ, а не ИРЛ хтонь.
Вообще, Леон доказал что нормальные тяны абсолютно так же думают, т.к. они создали себе мужчину мечты, а всяких ебанутых забыли спросить.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:04 7110025 205
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:03 7110043 206
0
1
1723532647225.gif 3206Кб, 640x476
640x476
>>7109943
Так съебись в сруву, там уже мерзко находиться, в этой соево-жирушной переварке, игра с каждым шагом в дерьмище превращается, новые дизайны китаекала вообще мрак, как будто с гомовоза пригнали дизайнерокиньщиц.
Соевый пидор (или может паймона) типа тебя и есть главный турист здесь. И смотреть, безальтернативно, мы будем только на твою боль.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:52 7110077 207
0
0
>>7109191
что такое расширение
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:12 7110085 208
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:01 7110089 209
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:13 7110092 210
0
0
>>7109972
Ты сиса? Ну так вон тебе кость кинули, покрутишь своего Хаоса. Или тебе мертвый тред нужен я не понимаю
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:07 7110098 211
1
2
>>7109943
> У нас
Бля, я это уёбище узнал, лол. Оно же перманентно срёт какой то шизой, добавляя "У НАС".
Ты к нам ни какого отношения не имеешь, вжушк.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:06 7110102 212
0
0
>>7110043
>новые дизайны китаекала вообще мрак, как будто с гомовоза пригнали дизайнерокиньщиц
А вувятам нравится, всем кто не нравится тех в залетухи сразу записывают
Аноним 15/06/26 Пнд 10:59:35 7110113 213
0
1
>>7110043
Пиздец брат. Я после твоих слов пошел смотреть. Ебать я хуею. Все персонажи одинаковые, у всех как и у персонажей 3.1+ жопа со всех сторон юбкой до пола занавешена. И вайбы хср. Мда уж.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:01 7110126 214
0
0
IMG4952.jpeg 268Кб, 2242x987
2242x987
Вжушк.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:14 7110141 215
0
0
1677340837359.webm 651Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
Аноним 15/06/26 Пнд 11:05:02 7110147 216
0
2
>>7110102
Я с треда уже давно съебал, там почти только одни шизы, паймоны и соевые пидоры остались, наверное уже всех полторашек в лолей давно выписали и выступают за здоровые семейные отношения и куколдизм.
Поэтому ни капли не удивлюсь что хойкал дизайны хвалят. Но новые дизайны, ну прям ультраговнище, часть из них как будто прямиком с гомовоза забрали, прямо так, не изменяя.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:55 7110159 217
0
0
Англюсодибилы и в этот проект пробрались.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:11 7110181 218
0
0
>>7110141
На китайском играешь, или на японском?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:52 7110193 219
0
0
>>7109106
> Которые по улице валяются
Это как? Ни разу не видел на улицах никаких сейфов.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:24 7110207 220
0
0
>>7110181
На русском. Мы же не в вуве.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:41 7110210 221
0
0
>>7110181
В игре есть полноценный русский текст дибил.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:57 7110212 222
0
0
>>7108728
F. Достойный чел, оказывается.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:35 7110215 223
0
0
>>7110210
> полноценный дибил
Да видно уж.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:37 7110216 224
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:32 7110335 225
0
0
>>7110077
это значит завезут больше темнокожих красоток бимб, кибер -вайф с протезами аугментациями, и нежной сестринской любви
да пидоров и негров с калеками добавят, хуль не ясно то
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:26 7110353 226
0
0
image.png 3166Кб, 2160x2560
2160x2560
>>7110335
Так калека уже есть
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:37 7110357 227
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:42 7110362 228
0
0
>>7110335
фууу! я не хочу такое
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:53 7110380 229
0
0
>>7110353
Хочу калеку на коляске и с винтовкой
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:52 7110444 230
0
0
Кто уже купил коляску за розовые лапки?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:25 7110523 231
1
0
Я себя чувствую как уйгур с социальным рейтингом -500, когда пытаюсь запостить что-то вразумительное в бейгл. То эта хуита агрится на какие-то слова, то стирает текст сообщения, то вообще не постит нихуя с ошибкой.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:22 7110643 232
2
0
146041625p0.jpg 1584Кб, 4155x4093
4155x4093
Женщину показываю.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:24 7110727 233
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:03 7110731 234
0
0
image 55Кб, 1119x233
1119x233
Помните, масложопы пиздели про то, что скин пойдет в ивенты?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:34 7110735 235
0
0
Фух, наконец-то слил свои 700 стамины в игре пидорнес ту паймоннес. Какой же тупой пидар придумал эту ботохуету нейросетевую представить невозможно.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:59 7110762 236
0
1
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
>>7110735
>не знает о существовании бота для рыбалки
Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:12 7110764 237
0
1
>>7110731
Уже несколько дней назад было известно что он платный. Ну хз кто его купит вообще. Белый скин в разы лучше этого и даже премиумного темно-синего. А китаекал же вообще хуета полная. Может они хотят таким образом понять насколько людям впринципе китаекал интересен.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:28 7110773 238
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:09 7110787 239
0
0
Genshin Impact [...].png 6619Кб, 2770x2103
2770x2103
>>7109126
Виабусики тут? Поясните о чем там.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:49 7110797 240
0
0
>>7109143
Это либо массовый прогрев гоев, либо рекомменды гугла слишком широко отработали.
Мне ету хуйню уже пару недель советует
Пока не смотрел
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:12 7110803 241
0
1
>>7110773
Никого не банят, а тебя вдруг забанят?
Ну тогда сиди трясись и делай все ручками и не возмущайся.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:14 7110814 242
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:33 7110831 243
0
0
Всех банят, а кого забанили потом пишут в треде что никого не банят
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:07 7110845 244
0
0
>>7110797
Если смотришь видосы подобной категории с историей про что-то, то очевидно гугл тебе подсунет взлетевший в ру регионе видос даже если ты никогда не видел канал автора. Ни раз видел такую логику у их алгоритмов.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:28:23 7110882 245
0
0
>>7110735
Есть же маджонг. Я за один вечер потратил, получив от этого немалое удовольствие.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:28 7110903 246
0
0
>>7110882
>маджонг
95% хлебушков его не освоили, никакого удовольствия от побед
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:30 7110904 247
0
0
>>7109126
Минт пришла забрать Лакримозу, та говорит, что хоть было иногда немножко страшновато, но оценщик её многому научил. Кошка Минт собирается звонить в полицию.
Ну серьезно, что тут может быть непонятного, простейший аниме-язык.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:11 7110907 248
0
0
>>7110903
Ну я может и сам хлебушек, чаще всего 2 место занимаю, а не выигрываю. Все равно интересно.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:44 7110911 249
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:26 7110973 250
0
0
>>7108277
что за раковая пати? где хотори?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:58 7111005 251
0
0
>>7110973
Так я её скипнул. Из-за этого с3 Лакримозочка. Мне алкашка не понравилась.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:41 7111068 252
0
3
260603082304b87[...].png 4180Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7111005
хуя ты пидор педофил, у хотори буквально голые сиськи в игре
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:52 7111137 253
0
2
>>7111068
Терпи, любитель вонючих бабок с перегаром
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:14 7111212 254
1
0
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:53 7111251 255
0
0
Сисик писик
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:51 7111265 256
0
0
1710447933072.png 1292Кб, 1242x1090
1242x1090
Аноним 15/06/26 Пнд 14:35:31 7111431 257
0
0
изображение.png 14Кб, 359x82
359x82
Это пиздец какой-то.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:48:59 7111558 258
0
0
Писик Эдгара...
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:18 7111859 259
0
0
>>7111558
Older women, держи свои шаловливые ручки при себе.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:35 7112014 260
0
0
image.png 527Кб, 501x787
501x787
image.png 862Кб, 883x747
883x747
image.png 726Кб, 729x797
729x797
Эммм, гайс, а разве небрежные парни выглядят так? Говорят, что игроки в гача - самые небрежные парни на свете, не моются и всё такое. Вы похожи на этого чела?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:59 7112041 261
0
1
>>7112014
да да иди нахуй умник
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:08 7112052 262
0
0
image 428Кб, 1602x788
1602x788
У кого эдгар уже 10ый? Как юзается его гаджет на опыт?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:58:04 7112056 263
0
0
image.png 985Кб, 895x867
895x867
>>7112041
Ба дум тссс, шутка остроумная, я собой горжусь. Спасибо, что ты тоже оценил
Аноним 15/06/26 Пнд 16:02:47 7112077 264
0
0
>>7112052
Сейчас бы качать шоту пидорка ради какой-то минорной хуйни вжушк
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:02 7112164 265
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:38 7112171 266
0
0
у меня 8.5 эдгар, скоро расскажу
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:16 7112185 267
0
0
image.png 5Кб, 322x50
NSFW Нажмите, чтобы открыть
322x50
Заебала эта хуйня
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:37 7112221 268
0
0
image.png 1868Кб, 1155x997
1155x997
Ууу, сука, мне секунды три не хватило, чтобы добежать до будки. Всё, у меня подгорело, на сегодня хватит с меня игры этой
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:37 7112238 269
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:47 7112246 270
0
0
Screenshot20260[...].jpg 963Кб, 2340x1080
2340x1080
Ну наконец-то
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:34 7112273 271
0
1
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:44 7112309 272
0
1
Анали.mp4 16072Кб, 1280x720, 00:01:53
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:33 7112325 273
0
0
>>7112309
Примерно так мы и будем возвращать половину её души
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:18 7112568 274
0
0
image.png 1312Кб, 1045x614
1045x614
Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:34 7112576 275
0
0
>>7112568
А тебя это ебать не должно
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:58 7112604 276
0
0
>>7111137
>вонючих бабок с перегаром
вдыхал бы и вдыхал...
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:54 7112610 277
1
1
Какая же кайфовая игра,
Мало времени играть, но иногда захожу пройти квест - и всегда реально приятно. Хорошо зделоли. Вообще даже по городу гулять нравится.
Понимаю что крайне избитое малоинформативное мнение, но все же. Вот параллельно ещё играю (хотя в последнее время скорее «играю») в геншин, и насколько же он устаревший в сравнении.
Только стиль персонажей тут все же не нравится - и стиль, и эстетика боевки. Какой-то нейрокал и мельтешение (вот буквально что вува, что эндфилд, что нте - увы, стилистически всё одно, души не хватает).
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:36 7112624 278
0
1
>>7112610
>геншин
скачал выролил мявку проблевался от дейликов удалил
Аноним 15/06/26 Пнд 17:31:24 7112642 279
0
0
>>7112624
> проблевался от дейликов
Так их уже пару лет как отменили, достаточно энергию тратить. Хотя даже жалко, раньше были сюжетные дейлики со сквозным сюжетом, а теперь больше нет, потому и смысла их делать нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:07 7112656 280
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:39 7112730 281
0
0
>>7108922
Я

мимо-Сыр


>>7108792
А это только один такой пост, остальные тоже по 10-20
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:56 7112817 282
0
0
>>7112656
А там типа если провалил задание от пацана и убил уток, то он поплачет и на следующий день дейлик будет про примирение.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:15 7112931 283
1
0
изображение.png 1774Кб, 1413x849
1413x849
изображение.png 1143Кб, 908x776
908x776
Ебнула кощк и стоит чаи дует
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:34 7112943 284
0
0
>>7112931
Пока к накупеде гнал, тоже встретил её в парке. Стоит, ебать, разминается. Как на выборы, я хуею! Ещё и мне предложила.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:22 7113029 285
1
3
764870158934301[...].mp4 1307Кб, 576x768, 00:00:09
576x768
Аноним 15/06/26 Пнд 18:52:31 7113112 286
0
0
image.png 1722Кб, 1847x971
1847x971
image.png 1729Кб, 1862x957
1862x957
А хули шляпа не хочет на мотоцикле ездить? Слишком крутая для такого что-ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:01 7113134 287
0
0
изображение.png 1455Кб, 850x1275
850x1275
Что с гг?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:07 7113135 288
1
0
ехе.mp4 12166Кб, 1080x1350, 00:00:13
1080x1350
>>7113029
Уже паверкрипнут и ненужен
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:36 7113145 289
0
0
>>7113134
Высосала кровопийца досуха...
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:56 7113147 290
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:55 7113153 291
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 19:01:58 7113180 292
0
0
fas.JPG 61Кб, 687x647
687x647
177800202318201[...].png 1045Кб, 1024x1024
1024x1024
Смачный scat
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:06 7113192 293
0
0
РедизайнЗанко.png 4420Кб, 2182x1920
2182x1920
>>7113112
Ты бы, блять, еще за жигуль ее посадил, нюфаня...
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:14 7113279 294
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:22 7113280 295
0
0
>>7107667
Всем насрал лайками и комментариями. Аноны, постите смешное!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:56 7113289 296
0
0
image.png 388Кб, 2221x248
2221x248
>>7113192
Какой ещё нюфаня? Я олд нах
И в жигуль она как раз садится
>>7113153
Фадия тоже не молодая
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:34 7113299 297
0
0
image 61Кб, 800x622
800x622
Посмотрите блять на себя, во что вы превратились со своим бугелем
Аноним 15/06/26 Пнд 19:24:55 7113317 298
0
0
>>7113180
Я бля щас тоже бота поставлю!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:01 7113351 299
0
0
image 4152Кб, 2521x1294
2521x1294
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:57 7113375 300
0
0
1684210430438.png 4815Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7113351
Для храма можно было выбрать голову получше
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:16 7113400 301
0
0
output.webm 1330Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>7109981
Там и подмышка-то особо не видна. На ютубе всё лежит. Видимо на билибили свои правила. Китайцы странные.. ну ничего, Мао устроит сексуальную революцию.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:08 7113413 302
0
0
>>7113279
Нейросетка сказала скат, значит скат и всегда так было.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:21 7113417 303
0
1
>>7113375
>
Это из квеста коматозной?
А я сфоткал что было под рукой, щас бы ради бейгола сделать больше двух телодвижений
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:29 7113576 304
0
0
image.png 2274Кб, 1920x1080
1920x1080
Нахуя они продолжают срать лимитами? Я уже за 40к весь магаз выкупил, там одни монеты остались которые невыгодно фармить
Аноним 15/06/26 Пнд 20:11:42 7113583 305
0
0
>>7113576
В смысле невыгодно? В других местах ты за них что-то отдаешь, а тут просто бесплатные монеты.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:54 7113590 306
0
0
image.jpg 4874Кб, 2000x2551
2000x2551
За афк в гонке крохи какие-нибудь сыпят?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:42 7113600 307
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:14 7113605 308
0
0
>>7113583
Так мне быстрее за смолу сходить и 100к поднять, чем здесь с рандомами мудиться ради косарика
Невыгодно по времени к эффективности фарма, мне ж надо и другие гачи занюхивать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:18:54 7113623 309
0
1
>>7113605
>за смолу
Так энергос не бесконечный. Можно и там сходить, и тут кап выфармить.
>другие гачи занюхивать
Дропай.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:51 7113647 310
0
0
>>7113636
база
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:36 7113686 311
0
0
>>7113623
Кого дропать, нте? Так для меня это сайд гача по остаточному принципу, а не наоборот
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:47 7113792 312
0
0
>>7113135
Пфф, как будто тем кто крутит только хусбиков придется выбирать. Хватит на обоих с костюмами.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:19 7113837 313
0
0
Когда-нибудь в багете добавят возможность смотреть посты из своих подписок. Когда-нибудь.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:28 7113843 314
0
0
image.png 1635Кб, 1230x1108
1230x1108
Как это пройти? Чекал гайды - говорят тут должен быть мужик после разговора с бабой и ребенком. Но тут постоянно стоит баба, днём и ночью, в любую погоду.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:59 7113851 315
0
1
image.png 210Кб, 1061x624
1061x624
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:23 7113855 316
0
0
>>7113843
Когда поговорил с пацаном, потом с бабой днём, потом с бабой ночью, просто плыви в море от неё, пока стамина не кончится. В конце тебя должно вернуть на берег и засчитается.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:06 7113858 317
0
0
>>7113843
Нарандомить
В теории ты должен плыть от пляжа глубь моря до пузырей, как они появятся - плавать на месте, пока не кончится энергия, тогда будет мини-катсцена, и историю засчитают, но там багуется постоянно, и пузыри пропадают, так что нужно тупо ретраить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:47 7113863 318
0
0
image.png 1552Кб, 1166x1258
1166x1258
>>7113855
>>7113858
Поплавал, проверяйте. Зато ачивку дали за смерть в воде...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:36 7113898 319
0
0
177764773916604[...].png 62Кб, 360x360
360x360
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:54 7113900 320
0
0
>>7113863
Просто плыви вперед пока не выдохнешься, каждый нпс повторяет это по несколько раз...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:16 7113931 321
0
0
>>7113900
Это не работает, перс просто дохнет в воде и тпшится на землю, а баба продолжает стоять.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:01 7113950 322
0
0
>>7113192
Проблема её дизайна это гигамеч которого не будет видно и большую часть времени мы будем любоваться этими шторами
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:07 7113951 323
1
0
злая.png 8302Кб, 2668x2160
2668x2160
>>7112221
Сегодня тоже анус до нью этеро улетел. Добежал до будки, оставалось 2-3 секунды, но падисар-маочух ждет пока на кнопку нажмешь и я видимо на какие-то миллисекунды медленее нажал.

200к забег проебал.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:55 7113976 324
0
0
NTE 17.05.202[...].png 5534Кб, 3721x2160
3721x2160
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:23 7114000 325
0
0
>>7113600
Я не афкаша столько получаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:36 7114057 326
0
0
За 15 попытов в рекомендованном рыбном месте выловил одну, блядь, самую дешёвую.
Ну что это за пиздец. Меня в гаче так не скамит
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:00 7114063 327
0
0
>>7113931
Ну, у меня попытке на 10+ получилось, хули.
Багованная хуйня
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:47 7114076 328
0
0
>>7113863
>Поплавал, проверяйте.
В голосину.

Короче, подходишь сначала к бабе с пиздюком. Пиздюк будет что-то пытаться сказать, но баба ему рот заткнёт. После этого говори ещё раз с пиздюком, он скажет что-то вроде "Завтра тут будь, расскажу.." После этого делай тп в любую локацию, мотай время на сутки и иди обратно. Там уже будет стоять мужик, который скажет тебе "Если бы, да кабы, короче медуза там, вот!" и ты после этой фразу плыви ещё раз, пока не умрёшь (но в этот раз уже не умрёшь). Done.
Если ничего не забыл, то так.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:34 7114169 329
0
0
>>7114076
Да вот только мужика нет, там 24\7 стоит одна баба без ребёнка, мб баг конкретно у меня, хз
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:36 7114201 330
0
0
NTE 15.06.202[...].png 3564Кб, 3769x2114
3769x2114
Ууу сучильда. Так и знал что эта дочь отца шалавы во всем замешана.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:38 7114232 331
0
0
>>7114169
Загугли тогда, я по гайду делал эту историю, тоже не с первого раза вышло.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:38 7114236 332
1
1
изображение.png 5042Кб, 2065x2017
2065x2017
Можно ли будет с ней поговорить о пестиках и тычинках?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:29 7114251 333
1
1
412124412.JPG 51Кб, 656x679
656x679
41214215.JPG 91Кб, 872x1003
872x1003
125512152512.JPG 117Кб, 1259x936
1259x936
Ето я
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:29 7114257 334
0
0
изображение.png 491Кб, 782x362
782x362
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:31 7114258 335
0
0
И зачем ты трешься об какого-то падисара?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:23 7114265 336
0
1
изображение.png 4874Кб, 2044x2123
2044x2123
В ванну уже завел, осталось понять как дальше 💦
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:54 7114292 337
0
1
NTE Zankou(1080[...].mp4 57526Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:29 7114326 338
0
0
177938874277308[...].png 887Кб, 888x765
888x765
>>7114236
>>7114265

Хватит домогаться до маленькой Дафф! Она потом вырастет безэмоциональной куклой, будет в парке стоять, клинками махать.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:10 7114329 339
0
0
Зачем же ты ему сюжет спойлеришь челидзе..
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:28 7114338 340
0
0
NTE 15.06.202[...].png 1157Кб, 2440x1340
2440x1340
изображение.png 1750Кб, 1778x1000
1778x1000
Фейковая!!! Так и знал. Китайцы уже второй раз наебывают
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:49 7114342 341
0
0
>>7114329
Существуют те, кто не понял. как только увидел её?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:07 7114363 342
0
0
>>7114342
У меня нет даффодил на акке и не помню как она выглядит или звучит, сразу не понял, но по контексту потом понятно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:49 7114367 343
0
1
image.png 1622Кб, 720x1200
720x1200
>сюжет в гачи коллекторах
Чёт в голосину
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:14 7114395 344
0
0
>>7114169
После диалога с мужиком когда поплывешь, в море вдали от берега, должны появляться пузыри над водой и на экране, как появятся - плаваешь в их зоне никуда не отплывая в сторону пока стамина не кончится, тогда не утонешь, а будешь спасен нех
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:54 7114442 345
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:09 7114478 346
0
0
>>7114251
Кто из них ты, стесняюсь спросить
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:56 7114495 347
0
0
image.png 419Кб, 466x636
466x636
Дура блохастая продолжает думать о еде...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:34 7114508 348
0
0
152511251.png 1543Кб, 1626x874
1626x874
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:47 7114517 349
0
0
image.png 1449Кб, 1328x720
1328x720
В смысле?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:14 7114525 350
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:32 7114531 351
0
0
изображение.png 2447Кб, 1359x1274
1359x1274
NTE 12.05.202[...].png 4951Кб, 5120x2122
5120x2122
Какая же выебистая шалава. Пора заканчивать с этой кафиркой.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:53 7114536 352
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:40 7114539 353
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:47 7114540 354
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:56 7114543 355
0
1
image.png 1122Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7114531
Что ты тас собрался заканчивать? Шелуха!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:39 7114560 356
0
0
>>7114539
Удалил название и публикация сработала, блять, фильтр цензуры какой-то совсем ебанутый...
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:38 7114563 357
0
0
image.png 530Кб, 655x742
655x742
Шапочка тут чувствую будет максимально требовать коррекции.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:10 7114571 358
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:29 7114574 359
2
0
NTE 15.06.202[...].png 4319Кб, 2473x1940
2473x1940
>>7114543
Но я выбрал чемпик с сильный аура, тугой писик. А не потешный удирающий падисар.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:40 7114584 360
0
0
htgame.exe 2026[...].mp4 1500Кб, 1066x600, 00:00:08
1066x600
Вы заметили что с обновой багов стало только больше?
Постоянные двойные реплики при полёте, персонажей трясёт безумно при попадании в цепи к чёрному тому и это только за 5 минут игры.
ВАРНИНГ АНХРЮСИК
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:45 7114597 361
4
2
we like younger women
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:29 7114612 362
0
0
>>7114584
какая же мразь на англюсике озвучивает🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:01 7114614 363
0
1
>>7114531
я бы занюхнул её пук
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:19 7114622 364
2
0
177991307828203[...].png 1892Кб, 1241x1080
1241x1080
>>7114597
Так называемая база
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:38 7114628 365
2
1
178103766897600[...].jpg 194Кб, 553x618
553x618
We like pink women
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:45 7114647 366
1
0
image.png 1175Кб, 1265x709
1265x709
Башню кайфа показываю
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:05 7114667 367
0
0
image.png 1492Кб, 1024x768
1024x768
image.png 1711Кб, 1170x1124
1170x1124
>>7114563
А когда не требовала?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:01 7114675 368
0
0
image.png 1180Кб, 1200x760
1200x760
>>7114574
Одну писюху уже удалось развести, так что и тебя обхитрят.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:32:57 7114683 369
1
0
image 743Кб, 634x953
634x953
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:04 7114688 370
0
0
image.png 83Кб, 551x114
551x114
Чел который тут говорил, мол, на 45 уровне охотника боссов бить становится сложнее и всё такое - просто уменьши уровень босса. И всё. Поулчишь чуть меньше ресов, но и босс будет слабее.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:10 7114692 371
0
0
image.png 15Кб, 130x91
130x91
>>7114495
так она уже мертвая, тупо зомби
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:31 7114699 372
0
0
image.png 1312Кб, 1109x841
1109x841
image.png 1701Кб, 1269x955
1269x955
image.png 160Кб, 327x359
327x359
image.png 155Кб, 243x463
243x463
Но ведь там свободная касса....
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:26 7114712 373
2
6
image.png 4378Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4214Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4176Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 1681Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:21 7114716 374
0
0
>>7114699
Там какая-то тётка стоит, а кровосися явно хочет быть по полной программе обслужена сасным двухметровым чедиком
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:09 7114746 375
0
0
image.png 1638Кб, 1200x1607
1200x1607
>>7114667
Ну так-то в бсе и не требовала. Скорее сама корректировала.
Не знаю как в ушках.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:39 7114756 376
0
0
HK3bFcwX0AAQQ3h.jfif 282Кб, 1536x1024
1536x1024
Расчехляйте кошельки.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:10 7114759 377
0
0
а
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:23 7114760 378
0
0
>>7114756
Интересна только первая. Остальные изи скип и засол
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:34 7114761 379
1
2
愛する人を手のひらに乗せて、大[...].mp4 1907Кб, 1254x720, 00:00:14
1254x720
Любимого человека на ладони держишь и бережно лелеешь — вот такое чувство, да? 😘
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:56 7114763 380
0
0
>>7114712
извините я случайно дизлак на этот пост поставил
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:12 7114770 381
0
0
>>7114756
Ни одного милого шотика, скип
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:33 7114782 382
0
0
image.png 994Кб, 1200x675
1200x675
>>7114756
Ну и как розовая чмоня на их фоне может хоть как-то конкурировать?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:34 7114783 383
1
0
>>7114756
Девочка с летающим онахолом будет пятеркой? Сомнительно. В игре у неё был другой скин, не очень, на пике уже получше.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:52 7114789 384
0
1
>>7114756
Четвертая почти лисичка. Это нам надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:56 7114792 385
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:04 7114797 386
0
0
NTE 11.05.202[...].png 4648Кб, 3538x1929
3538x1929
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:22 7114798 387
0
0
1773168290361.png 2963Кб, 1577x1289
1577x1289
>>7114756
Розовушку с онахолом трахать и крутить на все крутки. Остальные не интересные.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:25 7114799 388
1
2
image.png 1015Кб, 1348x758
1348x758
>>7114763
Прощаю, но впредь будь аккуратней.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:25 7114809 389
0
0
>>7114712
Прописал бы двоечку а то и троечку
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:51 7114814 390
0
0
>>7114756
Забавно. Все кроме шинку сапорты.
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:13 7114815 391
0
0
image.png 215Кб, 304x468
304x468
>>7114789
Ложная лисичка, бесхвостая
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:26 7114816 392
0
1
>>7114756
У меня 100+ круток. Лоликал скип. Остальных думаю и так оттрахаю выкручу.
Аноним 16/06/26 Втр 00:01:32 7114819 393
0
0
NTE (Neverness [...].png 10088Кб, 3440x1440
3440x1440
Учитывая что Фадия мазохистка которая кайфует от боли, она наверняка большая фанатка анального секса.
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:04 7114824 394
0
0
177504953857236[...].jpg 735Кб, 1856x1279
1856x1279
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:26 7114825 395
0
0
>>7114814
>Все кроме шинку сапорты
С чего ты это взял?
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:13 7114828 396
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:44 7114830 397
0
0
изображение.png 2991Кб, 1240x1853
1240x1853
нитсу.mp4 16082Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Нитсу в 1.5+ только или позже даже, хз кто тот пик выше высрал но это фэк
Аноним 16/06/26 Втр 00:05:34 7114841 398
0
0
>хз кто тот пик выше высрал но это фэк
Иронично что сам еще больший высерум запостил
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:05 7114845 399
0
0
SELEE самый уважаемый сливер, остальные это кал 0 совпадений
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:05 7114848 400
0
0
>>7114825
Да потому что ростер дд не может выходить до конца ЕОС, Наннали, Хотори (сабДД), Лакримоза, Хаос, Шинку... Слишком много дамагеров, очевидно идет потом целая линейка саппортов/утилити персонажей
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:00 7114851 401
0
0
{9EA0C25C-EA12-[...].png 28Кб, 310x232
310x232
m2-res1280p.mp4 7243Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
>>7114756
прямо маочух не скажет но сигналы будут
скипаем
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:03 7114852 402
0
1
>>7114848
Хотори это сапорт в игру зайди
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:42 7114853 403
0
0
>>7114830
А твой первый пик который уже 2 раза переделывали точно не фейк ага.
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:20 7114859 404
0
0
>>7114853
Что важно это Via Seele, кто тот скрин через нейронку прогнал неизвестно может форчер постарался
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:39 7114861 405
0
0
image.png 4543Кб, 2000x1590
2000x1590
Я таких картинок могу хоть каждый день таскать
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:41 7114864 406
0
1
Fixed( #NTE #Ho[...].mp4 1743Кб, 960x720, 00:00:13
960x720
ЭТО НЕ ПОРЯДОК ВЫХОДА ЕБЛАНЫ!!!!
Аноним 16/06/26 Втр 00:13:33 7114868 407
0
1
image.png 907Кб, 1136x640
1136x640
Сосать + лежать
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:43 7114877 408
0
0
>>7114868
Это видео к выходу персонажей тоже не имеет ни какого отношения.
Долбоеб в твиторе посрал, а долбоеб двачер занюхнкл.
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:45 7114882 409
0
0
image.png 736Кб, 828x920
828x920
Кушайте
Аноним 16/06/26 Втр 00:18:08 7114885 410
0
1
image.png 237Кб, 440x564
440x564
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:26 7114888 411
0
0
изображение.png 3284Кб, 1191x1777
1191x1777
>>7114861
Картинки картинками, а из сливеров 1.1-1.2 предсказал только Selee ну наверное он не спиздит и дальше как и не пиздит с другими гачами. Но канеш в 1.3 один перс верится с трудом, как и 1.4
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:35 7114893 412
0
0
image.png 880Кб, 945x630
945x630
>>7114885
Пфф, нашел чем удивлять, эти проФУРсетки любят цирковые фокусы показывать...
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:07 7114895 413
0
0
3802913.mov.mp4 7346Кб, 720x720, 00:00:53
720x720
Бля, вот вроде бы сеттинг плюс минус приземлённый, НПЦ выглядят оыбчно, по человечески. Так почему играбельыне персонажи выглядят так будто сбежали с другой планеты или из какого-нибудь фентези? Хули они так инородно выглядят? Адекватно выглядят только ГГ, Нанали, Сакири и Лакримоза.
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:09 7114896 414
0
0
image.png 707Кб, 786x658
786x658
Ага, ведьма в 1.4. Конечно верим.
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:07 7114901 415
1
0
>>7114896
Судя по сиськам, без костюма они у неё до живота свисают.
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:33 7114903 416
0
0
>>7114895
Даффодил в пиджаке чем инородно выглядит? Шляпа в костюме?
У тех, что ты перечислил, просто топ дизайны.
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:59 7114905 417
0
0
>>7114888
В смысле 1 персонаж? На картинке два героя, и в версии 1.3, и в 1.4...
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:04 7114907 418
0
0
177838441921701[...].png 1267Кб, 1368x2000
1368x2000
>>7114901
Ну так это обычное дело для больших буб. Поэтому я никогда и не понимал их фанатов. Досочки база.
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:15 7114909 419
0
0
изображение.png 571Кб, 1235x835
1235x835
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:24 7114911 420
0
0
>>7114756
И офк саппортом будет зелёная, которая самая стрёмная, но её придётся крутить потому что иначе соснёшь
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:35 7114913 421
2
1
neuroslop.jpg 275Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
Составь лист с будущими персонажами Neverness to everness, с версии 1.2 по 1.6. На каждого персонажа портрет с крупным планом в уникальной позе, именем и номером версии.
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:54 7114919 422
0
0
Верю. Вот тут верю.
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:07 7114922 423
0
0
>>7114896
А что такого? Я вполне верю. Единственное что ингейм моделька будет очевидно другая, сделают что-то типа с редизайна как с Занко.
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:42 7114923 424
1
0
>>7114907
Пиздец мерзкая пикча..
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:47 7114924 425
0
0
image.png 4835Кб, 1608x2048
1608x2048
>>7114911
Офигел? Барашка топ.
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:49 7114927 426
0
0
>самый уважаемый червь-пидoр
Ну тогда виримо, ждем блекберд в 1.4 и тойоту на годовщину
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:12 7114930 427
0
1
neuroslop.jpg 334Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey

Создай лист с персонажами из Neverness to Everness, начиная с версии 1.2 и заканчивая 1.9. Для каждого аниме-героя добавь портрет крупным планом в уникальной позе, имя и номер версии.
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:06 7114932 428
0
0
>>7114922
Потому что на первое время баннеры скорее всего уже были подготовлены до релиза. И врят ли в них входил несюжетный (ну почти не участвующий в сюжете) нпс - сервис.
То, что она стала достаточно популярна дает ей шансы выйти. Но позже. Плюс они будут прогревать ждунов.
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:25 7114934 429
0
0
Пиздец макаковская нейронка тупая залупень
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:19 7114936 430
0
0
>>7114924
Топкал разве что

мимо
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:30 7114938 431
0
0
image.png 3943Кб, 2822x3508
2822x3508
>>7114923
Почему? По-моему очень милая..
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:10 7114941 432
0
0
>>7114932
Патч 1.4 выйдет не завтра, так что у разработчиков достаточно времени, чтобы придумать и реализовать ее
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:24 7114943 433
0
0
>>7114932
У кого и где она стала популярна? Ну давай расскажи.
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:32 7114944 434
0
1
NTE (Neverness [...].png 6657Кб, 3440x1440
3440x1440
Этот гомик уже в списке приглашений ару нах. куда лезешь чел, сиди не рыпайся
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:42 7114946 435
0
0
>>7114938
Эта - да, а та жуткая с лицом как у маньяка из хоррора
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:05 7114948 436
0
1
>>7114851
Вот бы эта девушка дала мне секс
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:20 7114951 437
0
0
>>7114943
В багете. На реддите.
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:47 7114954 438
0
0
>>7114930
Перепись семёнов КАЙТО
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:06 7114958 439
0
2
764870158934301[...].mp4 1307Кб, 576x768, 00:00:09
576x768
>>7114944
Уже трясешься за свою ГГ, как она сразу запрыгнет на его член?
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:49 7114962 440
0
0
image.png 6438Кб, 2480x3508
2480x3508
>>7114946
Это месугаки-фейс. И она демон вообще-то.
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:02 7114963 441
0
0
>>7114958
Хз, чёт не посещали мою голову такие мысли. Странный ты...
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:34 7114965 442
0
0
123123123.mp4 207Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
>>7114951
пара постов
ладно иди нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:49 7114967 443
0
0
>>7114962
Интересно, она разрешила бы мне сесть на её рог?
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:28 7114970 444
0
0
11199.png 36Кб, 278x85
278x85
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:57 7114973 445
0
0
>>7114962
Она Эспер. В НТЕ небывает демонов.
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:23 7114975 446
0
0
>>7107536 (OP)
выкрутил эту дуру ради ее пассивки
я долбоеб или нет?
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:56 7114979 447
0
0
177938874277308[...].png 887Кб, 888x765
888x765
>>7114967
Киромару, тебе палки мало?
Аноним 16/06/26 Втр 00:41:24 7114986 448
0
1
>>7114975
Крутить надо только ради вайфу. Крутить ради меты - кринж
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:00 7114993 449
0
0
>>7114986
Как будто сейчас есть вайфы лучше чем она
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:17 7114995 450
0
0
506784dda515774[...].jpg 150Кб, 720x1280
720x1280
>>7114756
первые три скип а юно выкручу
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:59 7114999 451
0
0
>>7114973
Вопрос определений. Аномалии можно спокойно называть демонами, противоречий не будет.
Эспера, обладающего обладающео определенными силами, тоже можно назвать демоном. Ксати в игре уже шла речь про одержимость аномалиями и их слияние с человеком.
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:20 7115002 452
0
0
>>7114975
Ну так-то она и дамажит будь здоров.
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:46 7115024 453
0
1
>>7114770
Шоты это ещё более локальная и нишевая хуйня чем лоли. Вот такое будет количество персов я думаю полторашки/молодые>милфы>сосиски взрослые>лоли>шоты. Хз вообще будет ли лимитка шоты когда-нибудь, так как это вряд-ли кто-то крутить будет. Только педерасты и сисы-педофилки. А их очень мало.
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:45 7115029 454
0
0
>>7114999
>Вопрос определений
Именно, у нас другой сеттинг, поэтому правильнее всё же Эсперы и аномалии
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:24 7115038 455
0
0
>>7114882
Да не, таких обоих каловых чемпиков в один патч не засунут. В патче минимум один чемпик должен быть крутым и желанным. А тут какой-то хусбик дед-инсайд и скучная невзрачная нпсшка
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:29 7115045 456
1
4
>>7114958
Для жгг-мейнеров это только в радость же, Глин не даст соврать
Аноним 16/06/26 Втр 01:18:54 7115070 457
1
1
Dansi.mp4 27276Кб, 1280x720, 00:01:41
1280x720
Жена
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:50 7115074 458
0
3
tall woman > полторашки > однушки > лоликал >>> сосиски, шотокал
Аноним 16/06/26 Втр 01:22:20 7115076 459
0
2
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:47 7115078 460
2
1
роллю только чемпих 185+, сеймы есть?
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:59 7115079 461
0
1
Педыч, газку
Аноним 16/06/26 Втр 01:26:00 7115084 462
0
0
Толл это у инсектоидов от 165
Аноним 16/06/26 Втр 01:30:00 7115087 463
0
0
>>7115074
>tall woman = полторашки
Поправил, остальное 100% база
Аноним 16/06/26 Втр 01:32:20 7115092 464
0
1
Что такое однушки, типа рсп?
Аноним 16/06/26 Втр 01:45:37 7115101 465
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 02:18:15 7115124 466
0
0
>>7113843
На первый день разговариваешь с бабой и пацаном. ТПшишься в другую часть карты, перематываешь время на следующий день, возвращаешься. Там будет стоять мужик. Разговариваешь с ним, потом идешь плавать пока стамина не закончится. Тебя спасет дельфин-аномалия. Я потом еще возвращался на этот пляж, там одна баба стояла и рассказала немного лора про эту аномалию.
Аноним 16/06/26 Втр 02:45:19 7115145 467
0
0
image.png 2692Кб, 1696x1436
1696x1436
Что хорошо: первый дизайн с нормальной дыркой для хвоста, как у тиренов в ззз
Что плохо: китаекал, лучше бы выпустили пляжный скин
Аноним 16/06/26 Втр 03:27:37 7115194 468
0
0
>>7115145
Милый скинчик кстати, нравится больше других платьев. Просто китай уже сильно приелся в других гачах.
Аноним 16/06/26 Втр 03:32:48 7115204 469
0
0
image.png 1302Кб, 787x1390
787x1390
image.png 1293Кб, 804x1367
804x1367
>>7115194
Мне не нравится что у неё волосы тут максимально убранные. Просто сравни с домашним скином.
Аноним 16/06/26 Втр 03:34:32 7115209 470
0
0
image.png 733Кб, 605x1102
605x1102
Господи, это что за поза в показе скинов...
Аноним 16/06/26 Втр 05:29:58 7115312 471
4
0
1781576997799.jpg 176Кб, 1360x752
1360x752
Доброе утро, тредик!
Аноним 16/06/26 Втр 05:43:31 7115323 472
0
2
>>7115312
Иди нахуй, педонукич.
Аноним 16/06/26 Втр 05:44:42 7115324 473
1
0
>>7114756
Босоногая хуита не нужна.
Аноним 16/06/26 Втр 05:45:02 7115325 474
0
0
прикиньте челы реально в 2026 заходят в гачаублюдию и играют каждый день словно на работе а да
Аноним 16/06/26 Втр 05:48:04 7115328 475
0
0
>>7113843
Плыви пока пузыри не пойдут
Потом плавай в пузырях пока не кончится стамина. Если выплывешь за пятно пузырей то умрёшь, если нет то тебя усыпит дельфин, выебет в сраку и спасет из чувства благодарности.
Аноним 16/06/26 Втр 05:51:05 7115332 476
0
0
>>7113583
>бесплатно
>платишь временем на унылую хуиту
Аноним 16/06/26 Втр 05:51:32 7115333 477
0
0
>>7114756
Шинку рол, остальное скип
Аноним 16/06/26 Втр 06:25:59 7115357 478
0
0
бля кто-то знает где самый быстрый автомат для покупки говна за копепйки или любое другое дерьмо чтобы за наносек выполнять ежедневки (для спидрана не хватает потратить фонс)
Аноним 16/06/26 Втр 06:28:46 7115360 479
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 06:35:57 7115371 480
0
0
>>7115357
Купи в магазине охотника 1 стак жуков
Аноним 16/06/26 Втр 06:36:26 7115372 481
0
0
>>7115360
я умру в реале если потрачу больше 10 секунд пробежки до накупедыча
Аноним 16/06/26 Втр 07:25:24 7115431 482
0
0
>>7115372
Трать десять или меньше
Аноним 16/06/26 Втр 07:55:02 7115472 483
0
0
NTE (Neverness [...].png 2976Кб, 1920x1200
1920x1200
Ахахаах кошка потекла
Аноним 16/06/26 Втр 08:05:37 7115490 484
0
1
>>7115372
Выбей хаоса в некст банере и поставь телепорт на накупеду
Аноним 16/06/26 Втр 08:12:07 7115504 485
0
0
Успеет ои банк резетнутся дважды до конца коллаба?
Аноним 16/06/26 Втр 08:32:46 7115545 486
0
0
260612103608.png 4446Кб, 1920x1200
1920x1200
Вспомнил, как на старте чуть ли не каждый день промокоды давали, а сейчас что, ничего нету.
Аноним 16/06/26 Втр 08:52:16 7115587 487
0
0
146061038p0.png 17102Кб, 4717x6759
4717x6759
Жена проснулась
Аноним 16/06/26 Втр 08:55:51 7115593 488
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 08:56:34 7115597 489
0
0
image 66Кб, 1024x1024
1024x1024
томатный выхлоп
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:21 7115688 490
0
0
IMG202606161139[...].jpg 103Кб, 1024x576
1024x576
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:05 7115703 491
0
0
34253264325.mp4 11913Кб, 720x1280, 00:00:41
720x1280
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:38 7115737 492
0
0
image.png 2320Кб, 2560x1440
2560x1440
Где эти рыбы словить? уже почти 9 лвл, начиная с 6 они там невылавленные висят
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:48 7115753 493
0
0
>>7115737
На новом острове попробуй.
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:10 7115793 494
0
0
NTE (Neverness [...].png 2772Кб, 1920x1080
1920x1080
NTE (Neverness [...].png 1397Кб, 1920x1080
1920x1080
Какое душное говно эта ваша дырка поездовая, и почему я не могу пройти 6-й на 3*, если сука два следущих пролетел с первого трая уложившись в таймлимит?
Аноним 16/06/26 Втр 10:34:49 7115825 495
0
0
image.png 1193Кб, 2247x1070
2247x1070
>>7115793
Изи же практически всё. Мне только для ласт этажа пришлось Сакири прокачать до 70
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:25 7115915 496
0
0
1710176424707.png 189Кб, 1232x252
1232x252
Как триггер у напукеды запускать, что бы ёбом токало? 3 дня подряд пиздить шекели?
В этом случае, что чёт в рот я ебал эту ачивку, 30 раз это на целый квартал дрочки ни за хуй собачий.
Аноним 16/06/26 Втр 11:04:35 7115920 497
0
0
NTE (Neverness [...].png 2769Кб, 1920x1080
1920x1080
NTE (Neverness [...].png 1056Кб, 1920x1080
1920x1080
Всё, замучил наконец ёбаного ведмедя с щелкунчиками на 6-м за 4 попытки, и с первого трая выжал 5:01 на 9-м.Оставшиеся 3 этажа на перфект, за целых 50 денег, Маочух может себе в своё сраное китайское нейроочко засунуть
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:23 7115936 498
0
0
>>7115920
Ты скиллы хоть прокачал? А то есть такие, левел качнут, а скиллы все на 1лвл
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:13 7115963 499
0
1
>>7115472
А кто бы не потек? Этот Чед ворует чужих девушек вообще без усилий, просто будучи собой.
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:52 7116021 500
0
0
>>7115915
Куда-то торопишься?
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:06 7116023 501
0
0
Имагине реально смотреть что там в наградах дырки и думать идти или нет, а не просто пролетать всё жмякая некст этаж
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:42 7116072 502
0
0
>>7115936
Скиллы то да, там 6-7-8ур., а вот персы по статам рандом полный и по несколько конст есть только на ГГшке, Чиз и Фадии.У Нанальной и Цзюяань С0, а Даффодил и Ходор С1, причём я хз какое там у них лучшее пробуждение должно быть выбрано первым, и стоит просто что выпало
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:12 7116095 503
1
0
1674046233895.png 1044Кб, 800x831
800x831
Розовое гладить
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:47 7116110 504
1
0
>>7116021
Гача это баланс между выполнением бессмысленной хуйни ежедневно и пониманием игрока что он хоть что то за это получает.
Эта хуйня баланс рушит, т.к. в отличии от благословения, где хотя бы какой то азарт может быть, тут просто нихуя и нужно повторять нихуя ради нихуя месяцами. Из таких мелочей потом негатив накапливается.
Это работает, если ты один на рынке, и то не на всегда, а сейчас, если игрок в 2, или вообще упасти, в 3 гачи играет, то общая чаша опрокинется, если во всех трёх будет душка. В то время как логично было заставить игрока любить только твою игру за комфорт, и ненавидеть остальных за эти мелочи.
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:31 7116196 505
0
0
>>7116110
Ты припизднутый какой-то. Никто специально не занюхивает эти ачивки на 10 гемов кроме совсем уж больных ебанатов. 10 гемов это 0,07% от объема гарант чара, можно даже не открывать вкладку.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:06 7116231 506
0
0
Всем здравствуйте!
10 круток за логин в игру все еще дают?
А то я недавно заходил - а у меня нет такого окна.
Или для этого надо пройти сюжетку до какого-то момента?
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:48 7116240 507
0
0
Бля ну и кого роллить. Шинку очевидно некст, а потом кого? Лингко, Нитса (ну и имена эта нейросеть выдумывает) в принципе нравятся, но если крутану их, рискую остаться без Птицы и Аканэ. А если не крутану, то потом окажется, что Птица и Аканэ это был псиоп и останусь вообще без персов. Аааааа
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:21 7116247 508
0
0
>>7116231
Ф4 нажми и там поищи. По идее на любом лвле должны давать.
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:14 7116255 509
0
2
>>7116240
Тебя прям по пити на каждом до сих пор прикладывало? Вроде круток должно быть достаточно сейчас, даже на фтп. Ну офк если консты не крутил.
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:12 7116351 510
0
0
>>7116255
Не прикладывало, забрал кошку, Хотори и Лакримозу за 40-60 круток. Но и какашечку копить не особо выходит, как раз примерно на гарант всегда и есть на аккаунте в момент ролла. Любой двойной баннер или анлак меня подкосят
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:31 7116371 511
0
0
NTE (Neverness [...].png 1944Кб, 1920x1080
1920x1080
NTE (Neverness [...].png 1040Кб, 1920x1080
1920x1080
Итак, я готов морально и денежно к последнему рывку по руинированию кокономики акка
Делаем ставки господа, приложит ли маочух конвертиками за 3.5кк или смилуется и отдаст поршень, без взимания полного налоговой таксы на лаовайность
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:18 7116376 512
0
0
177796683811507[...].png 1258Кб, 1533x879
1533x879
Какие-то гавнишевские флешбеки от НТЕ, хочется дропнуть уже от ноуконтента, каждый ёбаный раз одно и тоже.
Активити насрали, а толку от них нет, ну нахуй мне не обосрался маджонг этот пидорский, рыбалка эта блевотная и гонки эти срань донатная.
Девки только красивые, только хуле толку, унылые они пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:53 7116385 513
0
0
>>7116255
>круток должно быть достаточно
Для чего? Раз в месяц крутануть десяточку и забрать свою дугу А?
В этом смысле да, достаточно.
Крутить всех чемпиков? Нет, не достаточно. Одного чемпика в патч? Нет, не достаточно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:06 7116386 514
0
0
>>7116351
А мог зареролить кошку и было бы условно 2 гаранта.
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:26 7116394 515
0
0
image 99Кб, 735x684
735x684
>>7116376
У тебя какие-то завышенные ожидания от казино.
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:48 7116396 516
0
0
>>7116385
Достаточно, чтобы с гарантом забрать ближайших ~3 девочек. Дальше пока неизвестно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:30 7116478 517
0
0
image.png 42Кб, 280x117
280x117
Что там???
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:46 7116487 518
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:18 7116488 519
1
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
>>7116487
я не буду крутить сосисек
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:35 7116490 520
0
0
>>7116478
Новый город открыли
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:48 7116500 521
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:44 7116526 522
0
0
NTE (Neverness [...].png 1935Кб, 1920x1080
1920x1080
NTE (Neverness [...].png 1008Кб, 1920x1080
1920x1080
NTE (Neverness [...].png 3563Кб, 1920x1080
1920x1080
NTE (Neverness [...].png 3010Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну и разумеется они не были бы собой, еслиб не приложили на фуллку.Там где нормальный человек сделал просто продажу тачки за те же деньги, или если был чуть хитрее - растянул бы за те же деньги ещё на 50-10 круток, но со скрытым гарантом в р-не тех же 15 попыток, эти чмондели просто делают вероятность выпадения только на последнюю, в итоге большинство даже получив Порш в этой лотерее, наверняка чувствуют себя лишь лохами
Сам же порш невероятно хорош в стоке, но единственное применение: катать Нанальную и давить бандосов не выходя из тачки пользуясь его динамикой и маневренностью
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:16 7116537 523
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:33 7116547 524
0
0
260615073424.png 4855Кб, 1920x1200
1920x1200
>>7116526
Взял порш в первый день на 13 крутке не чувствую себя лохом
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:53 7116554 525
0
0
>>7116351
>за 40-60 круток
везунчик. У меня все 70+ круток. Играю с баннера хотори
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:16 7116562 526
0
0
>>7116547
Не хватает чтобы как на пике, зумеры подбегали селфи делать с твоим поршем, пока тебя нет.
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:31 7116566 527
0
0
nte-чиз.gif 1545Кб, 498x374
498x374
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:06 7116570 528
0
0
>>7116385
>Одного чемпика в патч? Нет, не достаточно
Как раз одного чемпика в патч с сигной достаточно круток по крайней мере пока
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:32 7116592 529
3
0
1781453653582429.gif 1861Кб, 300x300
300x300
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:09 7116598 530
0
0
>>7116478
📋Информация об обновлении:


◆ Начиная с 16 июня (после обновления), в магазине появится новый костюм Лакримозы «Крещендо Соловушки» со временной скидкой 1680 рифткристаллов. Предложение действительно до 8 июля 00:59 по МСК.
(Если костюм сразу не отображается в магазине, перезапустите игру для применения обновления).


◆ Исправлена ошибка на ПК и РЅ, из-за которой голосовые реплики персонажей во время планирования иногда воспроизводились некорректно. На остальных платформах это исправление появится в версии 1.2.


◆ Исправлены другие известные ошибки.
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:08 7116616 531
0
0
nte-neverness-t[...].gif 1972Кб, 498x498
498x498
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:43 7116640 532
0
0
image.png 1080Кб, 882x757
882x757
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:45 7116649 533
0
0
изображение.png 498Кб, 663x702
663x702
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:32 7116673 534
0
1
>>7116376
Че ты как маленький. В гачи надо заходить на 1-2 дня когда выходит новый патч, занюхивать контент, награды, прокачивать пару персов, по инерции тошнить еще пару дней если выгуливаешь тян или нашел чем заняться и дропать до следующего патча.
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:14 7116707 535
0
0
>>7116673
Акак же ФОМО от проёбанных аналитов с дейлосов?
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:44 7116715 536
0
0
>>7116673
В гачах самое главное это персы. А если ты не будешь каждый день заходить и лутать 150 гемов то всех понравившихся персов не выбьешь
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:45 7116723 537
0
0
>>7116673
ПРосто лучше в не гачу играть с такими установками
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:51 7116800 538
0
1
>>7116707
Ну проебал ты 10 круток в месяц и че.
Допустим, у тебя в патч накопилось 25% гаранта или 50% гаранта, потому что ты дропал. И ты всё равно можешь зароллить перса с неплохим шансом, а фомо чухня, месяц выдрачивая каждую кроху может зароллить с 90 крутки, словив анлак. На то она и гача.
>>7116715
Ну вот кого выбил теми и играешь. Максишь им статы годами, любуешься. Люди годами ебашатся в файтинги на одном персе, проводят года на одной карте в майнкрафте в одном доме, а сдвгшная фомохуета через месяц задвигает любимых персов под шконку, потому что очередная шлюха махнула гиммиком и дырка №5437831 проходится ей на 9.1% быстрее. А потом такие: персы это очень, очень важно в этой хуете, самое важное!
>>7116723
Да что ты говоришь. В любой подобной игре 90% аудитории это казуалычи, которые не закрывают дырку и скипают душный калтент. Под них кстати агушу и пилят. А фомо трясунчиков не более 10% в эхо камере.
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:03 7116812 539
0
0
блять эта сасиса хаос теперь рандомно тэпается по точкам рыбалки и воняет так что порыбачить нереально
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:08 7116838 540
0
0
>>7116526
А за 21 день на это реально фонсов накопить? А то гемы фармить влом, а тратить - еще более влом
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:11 7116840 541
0
0
бля я реально в ахуе
приехал на точку рыбалки начинаешь рыбачить по кайфу и тут из воздуха спавнится сасиса и начинает комментировать каждый твой улов
это просто пиздец я так дропну рыбалку
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:48 7116851 542
0
0
>>7116800
Ну, ты - умный и ценишь свое время. Так что по дефолту не подходишь под аудиторию гач. И это хорошо!
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:24 7116870 543
0
0
изображение.png 8424Кб, 3883x2096
3883x2096
NTE 2026-05-0[...].mp4 4484Кб, 2560x1080, 00:00:03
2560x1080
Еще пару недель и кощъка аналли будет с лушим скинчиком
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:42 7116881 544
0
0
изображение.png 5Кб, 127x88
127x88
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:51 7116895 545
0
0
>>7116800
>Максишь им статы годами
Зачем если через год скорее всего дропну наигравшись.
Я либо играю каждый день, либо через месяц забуду про существование игры и больше не зайду, формат зайти раз в патч не подходит.
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:09 7116905 546
0
1
изображение.png 3751Кб, 3034x1877
3034x1877
Признайся
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:27 7116921 547
0
1
>>7116870
Лучший скинчик это школьный
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:06 7116943 548
0
0
image.png 1774Кб, 653x1287
653x1287
Почему этот мышинг такой милый?
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:36 7116960 549
0
0
nte-чиз.gif 1545Кб, 498x374
498x374
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:17 7116964 550
0
0
>>7116943
Розовая мышь нуждается в коррекции 🐭😤💦
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:01 7117047 551
0
1
изображение.png 821Кб, 1080x609
1080x609
>>7116943
Хочет тебе понравится
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:34 7117137 552
0
0
>>7114944
Буквально "гей на передержке"
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:01 7117142 553
0
0
>>7116895
Так контент размазан через каждый месяц по 5 часов. Во что ты там нахуй собрался играть каждый день. Ну дропай
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:56 7117217 554
0
0
>>7116570
Недостаточно. ф2п выдают меньше 90 круток.
Про сигну вообще ор, в месяц дают 35 ключиков, для гаранта надо 80.
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:54 7117292 555
0
1
image.png 52Кб, 397x402
397x402
>>7117217
>Про сигну вообще ор, в месяц дают 35 ключиков, для гаранта надо 80
Всё там хватает
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:39 7117294 556
1
0
image.png 2438Кб, 1080x1459
1080x1459
image.png 1816Кб, 1080x1319
1080x1319
image.png 1741Кб, 1080x1214
1080x1214
image.png 2187Кб, 1080x1382
1080x1382
И все же, какая причина Маочуха затирать ей татухи? С бусами понятно, там был жидкий обсер, а с татухами что не так?
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:22 7117308 557
0
0
>>7117294
Ну может окажется что татухи это часть силы которую она потеряет или что-то типо печати контроля, хз
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:09 7117315 558
2
0
>>7117294
мне и бусы и татухи нравились есличессн
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:10 7117316 559
2
0
>>7117294
Как же заебали этой самурайской чмохой
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:50 7117318 560
1
1
>>7117316
признайся ты бы занюхнул её пук
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:40 7117324 561
1
0
>>7117315
я хз че додики подорвались может недостаточно китаекально было для их вкуса
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:01 7117340 562
1
0
image.png 862Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7117318
А кто бы не занюхнул? Тут весь тред водолазов
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:53 7117354 563
0
0
тряска.mp4 2179Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Причина тряски?
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:37 7117358 564
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:13 7117372 565
0
0
>>7117340
> image.png
Какая же жиза
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:30 7117376 566
0
0
146089048p0.jpg 1067Кб, 1414x2210
1414x2210
Увидела девственника
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:59 7117379 567
0
0
image.png 1749Кб, 1920x1080
1920x1080
Сука, пока это буквально самая худшая миссия.
У меня на протяжение всего сюжета было такое же ебало.
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:14 7117383 568
0
0
1769218326914.webm 4771Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:27 7117385 569
0
0
>>7117376
Она хочет исправить или хули ей надо?
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:55 7117389 570
0
0
>>7117379
Буквально лучшая миссия.
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:58 7117393 571
1
0
146069559p0.png 1082Кб, 1300x921
1300x921
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:26 7117395 572
0
0
145963024p1.jpg 114Кб, 622x800
622x800
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:16 7117425 573
0
1
>>7117379
Лучшая миссия, момент где они начали притворяться и обмазываться томатной пастой - абсолют синема.
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:35 7117437 574
2
0
>>7117393
как там мокро и вонюче...
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:07 7117447 575
0
1
>>7116673
А еще можно заходить в гачи раз в год, на каждый последний патч перед следующим мажорным, и проходить как нормальные игры. Каждый следующий сезон - как большое DLC или сиквел.

И не выгораешь, и шлешь FOMO как убер-человек - ты победил игру заточеную вызвать у тебя привыкание заходить каждый день. Все равно проиграть в гаче не возможно, уровень сложности почти всегда казуальный. Эндгейм в виде Damage Check-а не нужен.

Disclaimer: если вы китовый китяра это сообщение не для вас, заходите каждую неделю, каждый новый патч, заносите побольше денег, персонаж ниже чем M6 для неудачников по жизни а вы успешен!
Аноним 16/06/26 Втр 17:18:13 7117495 576
1
0
image.png 316Кб, 686x386
686x386
>>7117425
Лакримоза... любит... обмазываться... томатной пастой... и...
Каждый день... Лакримоза... ходит по городу... собирает томатную пасту... которую видит...
На полный день... два чемодана уходит...
После тяжелого дня... Лакримоза... приходит домой... ванная... спать хочется... Лакримоза сливает... томатную пасту... в ванну....
Лакримозу... поглотил единый организм... томатная паста...
Даже небо... даже Аллах...
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:14 7117504 577
0
0
>>7117379
Два чая. Но меня и в целом ТАГЕ-ДОО-ТА-ГИИ!!11 раздражает, а тут весь сюжет вокруг него и притворный. Хорошо, что далее этого кретина будет меньше по сюжету и он не будет центром.

Ну вот такой вот я, хули делать.
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:40 7117512 578
0
0
>>7117447
Раз в год это уже перебор. Месяц нормально.
Аноним 16/06/26 Втр 17:27:16 7117530 579
0
1
>>7117512
Мне NTE очень понравился на старте. Шатаешься по городу, собираешь собиралки - всяких ворон и прочее - находишь аномалии случайно.

От 1.1 те же ощущения на минималках, новый остров очень мелкий.

Решил подождать до лета 2027, заходишь так в игру до 2.0 а там УХХХХ НИФИГА ВЫ ТУТ ЗАВЕЗЛИ КОНТЕНТА! А потом и 2.0 сразу, может там новый город будет. После 2.0 также ждать до 3.0.

Но есть риск что изговнят игру к тому моменту, как пример ZZZ на старте и ZZZ перед 2.0 как две разных игры считай когда ТВ-режим убрали.
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:53 7117552 580
0
0
2.0 будет китаекальная лока как и во всех других гачах
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:46 7117579 581
2
0
image.png 28Кб, 413x262
413x262
пиздец...
Аноним 16/06/26 Втр 17:40:45 7117583 582
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:11 7117586 583
0
0
789478675417.png 1335Кб, 888x765
888x765
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:11 7117587 584
0
0
>>7117552
У NTE сеттинг переварит, получишь сезон аномалий основаных на китайском традиционном сеттинге. Летающие мечи, вампиры с бумажками на лицах, драконы/цилини, оживающие каменные львы. Не SciFi/Fantasy/Steampunk все-таки.
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:37 7117592 585
0
0
image.png 1247Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7117583
в том то и дело что нет, только с босыми ногами
кстати забавно, пикрил мод удалили с сойбананы
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:40 7117629 586
0
0
>>7117495
Прочитал голосом Лакримозы и проиграл.
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:15 7117632 587
0
1
>>7117587
>Летающие мечи, вампиры с бумажками на лицах, драконы/цилини, оживающие каменные львы
фу блеванул нах
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:18 7117642 588
0
0
image.png 1374Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7117632
Вот если тебе аномалии-йокаи, самураи, гейши и оживающие статуи лисичек ты такой "дайте еще".

-15 socil credit and travel ban to Zhengzhou .
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:42 7117674 589
0
1
>>7117642
Да не, это тоже уже заебало. Нужны аномалии из славянского фольклора, как в Ведьмаке.
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:18 7117678 590
0
0
>>7117642
Я хочу аномалии из ютубовских русских крипипаст
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:46 7117693 591
0
1
>>7117642
Это конечно шаблонно, но в любом случае лучше уебанского китаекала, который никому кроме китайцев не нравится. Вы вообще видели что в вуве? 6 чемпиков подряд и ВСЕ китаекальные. Целый регион китаекала. И там же он не один такой, в будущем будут тоже куча китаекальных регионов.
Если б я вуву не дропнул раньше, то сейчас бы 100% дропнул. Просто сблёв ебаный
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:52 7117694 592
0
1
>>7117642
что угодно кроме китаекала
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:35 7117697 593
0
0
>>7117678
Мир не готов к такому.
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:13 7117710 594
0
0
>>7117693
Разве там не киберпанковский регион? С соответствующим коллабом.
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:56 7117714 595
0
0
>>7117694
Индийская гача. Персонажи вместо звезд ранжируются по кастам. Обезьяны, Хануман, Ганеша. Оригинальный акцент везде. Громкая музыка режет уши. Все танцуют.
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:59 7117721 596
1
1
>>7117714
было бы неиронично заебись
еще должен быть персонаж который в качестве боевки говном кидается
Аноним 16/06/26 Втр 18:09:46 7117733 597
0
1
А я хочу примерно такой регион. Представьте огромную, может даже бесконечную панельку с аномалиями и монстрами...
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:08 7117737 598
0
1
>>7117693
Да, китаекал и плюсом они продолжили закрывать жопы шторами на 100% со всех сторон. Все чемпики с зашторенными жопами. Я сразу на розовом унитазе дропнул - как знал ведь что в тотальный агушарий скатят.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:13 7117738 599
0
1
>>7117710
Так этот уже подходит к концу. Там фулл китаекалище заанонсили. Прям вот 100% китаекалич душнейший, такого даже у хойоблядей не было я думаю. Вот эти все культиваторы, величие китая, всякие петушки и прочая хуета. Дизайны чемпиков хуже чем в Женовозе
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:28 7117752 600
0
0
>>7117733
Достойно отдельной игры.

Второй сезон резко преезжает в древнюю русь, коллаб с Поповичем, Муромцем, и попаданцами - героями операции.
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:32 7117756 601
0
1
изображение.png 375Кб, 718x555
NSFW Нажмите, чтобы открыть
718x555
>>7117733
Ух бля, крутить на все крыни
Аноним 16/06/26 Втр 18:41:03 7117863 602
0
0
изображение.png 1361Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:44 7117915 603
0
0
>>7114571
Да. Всек деньги въебал, еще 3 дропа осталось где сам порш и костюм гг
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:40 7117972 604
0
0
>>7117733
Гигахрущ с самостроем?
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:25 7117977 605
0
0
изображение.png 1620Кб, 1339x879
1339x879
>>7117915
Ну и кто тут клоун?
А тайгедо разобрал порш и сделал себе копию
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:18 7117990 606
0
0
>>7117579
Вот это база, вот это мы качаем!
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:54 7117994 607
0
0
Даже у Тайгедо есть секс...
Аноним 16/06/26 Втр 19:14:14 7118009 608
0
0
>>7117994
Но ведь его опередил Адлер
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:35 7118022 609
0
0
ты-пидор.mp4 427Кб, 392x240, 00:00:11
392x240
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:10 7118040 610
0
0
images.jpg 32Кб, 399x501
399x501
>>7118009
Выдра лучше сосиски
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:41 7118043 611
0
0
53p7erexle7h1.jpeg 996Кб, 3436x5120
3436x5120
Что же делает Сыр?
Аноним 16/06/26 Втр 19:23:35 7118050 612
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:00 7118082 613
0
0
juice.mp4 13251Кб, 1280x720, 00:02:30
1280x720
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:26 7118105 614
0
0
-кит.mp4 2716Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Вот так люди и топят котят...
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:47 7118112 615
0
0
>>7118105
Прост в подводную лодку залезла. А лодка под водой. Шах и мат.
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:21 7118222 616
3
1
изображение.png 2264Кб, 2718x2205
2718x2205
Тpетий день не есть и не пьет,
Кошка лежит и рыбку есть не идет
Только меpтвая кошка рыбку есть не идет
Ай-я-я-я-я-я-яй убили кошку, убили кошку, убили
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что. Суки замочили
Ай-я-я-я-я-я-яй убили кошку, убили кошку, убили
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что. Суки замочили
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:51 7118232 617
0
3
image.png 2130Кб, 1200x900
1200x900
image.png 302Кб, 530x561
530x561
Да когда я уже накоплю на порш...
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:19 7118239 618
1
0
нейродибилам не положен порш
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:01 7118245 619
0
0
мусумедебилам не положен порш
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:08 7118264 620
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
пусть на лошадях ездят
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:10 7118275 621
0
0
>>7118222
Она еще сыграет в баскетбол.
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:18 7118276 622
0
0
>>7118264
А можно такие лошади на мне поездят?..
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:17 7118324 623
0
0
>>7118276
Только если на твоем члене
Аноним 16/06/26 Втр 20:19:03 7118330 624
0
0
>>7118324
Я готов пойти на это
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:42 7118336 625
0
0
>>7118330
Ты представляешь сколько выносливости у этих кобылок?
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:07 7118342 626
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:03 7118392 627
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:01 7118412 628
0
0
Че за патч на 500 мб скачивает? Новый баннер еще не скоро же
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:39 7118415 629
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:24 7118436 630
0
0
>>7118415
С кем
Я еще старых не видел
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:21 7118453 631
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:39 7118455 632
0
0
>>7118436
Старые были с кошкой нанали, но после ее смерти их удалили, новые с хаосом
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:12 7118462 633
0
0
сон.JPG 91Кб, 647x522
647x522
соня.JPG 161Кб, 1352x896
1352x896
171 круточки в Соню,вытащил 4 консты а скина до сих пор не выпало...
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:08 7118471 634
0
0
>>7118453
Он че еблан стоять 40 минут его чипать, я за пару ротаций снесу этот цветок
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:53 7118485 635
0
0
>>7118471
Буряты все немного припизднутые, так что меня уже ничего не удивляет
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:00 7118495 636
0
0
>>7118455
> новые с хаосом
Ништяк. Уже и костюмчик есть подходящий.
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:19 7118496 637
0
0
>>7118462
Тут только депать здесь и сейчас
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:57 7118500 638
0
0
image.png 22191Кб, 2534x4093
2534x4093
>>7118462
Реквиему.. довольна.
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:04 7118518 639
0
0
>>7118500
Насколько я знаю, она не чувствует никаких вкусов кроме томата. Мороженное с томатом, или его купил оценщик, что она такая довольная?
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:25 7118521 640
0
0
image.png 1624Кб, 1920x1080
1920x1080
Каво наху, первый раз поймал рыбу с 15 терпения, думал для голды 12 всегда
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:35 7118522 641
0
1
>>7118462
Держи в курсе долбоеб.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:27 7118533 642
0
0
И нах ты бахнул дурачок
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:44 7118553 643
0
0
image.png 328Кб, 433x506
433x506
>>7118518
На счет прям не чувствует не знаю. Это где-то упоминалось в игре?
Но в ролике она не хотела мороженого, как и других блюд. А на свиданке поглощает с удовольствием.
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:32 7118556 644
1
0
image.png 754Кб, 736x736
736x736
>>7118521
Всегда в голос с этих нейрокартинок, где масса рыбы проставлена максимально на отъебись и почти все наименования рыбов не соответствуют действительности
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:37 7118573 645
0
1
>>7118556
Глупая кошка глупо говорит глупые глупости
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:52 7118584 646
0
0
>>7118553
В профиле написано только вкус томата чувствует, а мороженка холодная как и в твоем скрине написано биттер колд кайфы
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:56 7118586 647
0
0
изображение.png 175Кб, 584x304
584x304
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:58 7118606 648
1
1
image.png 737Кб, 918x836
918x836
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:17 7118615 649
0
0
>>7118556
Еще сама рыбка визуально маленькая, на полкило
А ей массу приписали как сому ебучему 18 кг
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:50 7118621 650
0
0
image.png 466Кб, 563x456
563x456
>>7118584
>>7118586
Понял, понял.
Но на скрине ей мороженка именно не понравилась. Это потом она уже начала в мороженое совать томаты.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:19 7118635 651
0
2
IMG7927.png 1950Кб, 1927x1253
1927x1253
>>7117678
Реквестирую ссылок на эти крипипасты
Пикрандом
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:36 7118647 652
0
2
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:17 7118651 653
0
0
image.png 1530Кб, 1920x1080
1920x1080
Почему не дает эту каловую кошку прокачать?
На этой неделе прокнуло дохуя монет на аукционе
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:43 7118666 654
2
0
Но я не пикал мгг и не кручу хаоса
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:27 7118671 655
0
0
>>7118651
Пейвол, надо последнюю квартиру покупать
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:39 7118673 656
0
0
>>7118651
Чтобы продолжать кач надо депнуть на хату за 8 лямов фонсиков.
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:15 7118682 657
0
0
NTEの衣装は細部まで作り込ま[...].mp4 20610Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Лучший скин.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:11 7118700 658
0
0
Я заебался каждый раз при запуске раз в три дня обновлять лаунчер и игру. Что там местный Ляо делает постоянно?
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:23 7118719 659
0
0
>>7118671
>>7118673
Ааа в пизду, у меня все деньги на гачу порша ушли, на жилье не осталось
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:50 7118752 660
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:45 7118775 661
0
0
Стикер 262Кб, 320x320
320x320
Бедные геншинята, они сливают на коллаб фонсы, думая, что это мора
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:27 7118779 662
0
0
image.png 766Кб, 701x650
701x650
image.png 298Кб, 387x490
387x490
Что за ретард строил этот дом? Боюсь представить, сколько лбов тут было разбито.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:05 7118786 663
0
0
>>7118635
Еще б вспомнить те что мне зашли среди всего мусора.
Помню пасту про временную петлю, где чел писал сообщения на обрывках обоев и выбрасывал за пределы аномального пространства. Сейчас не смог ее найти.
Я давно из слушал, пока твинков качал в вовне, а потом забил на вовно и на пасты тоже. Мне в основном доставляли именно городские и без явных монстров
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:53 7118804 664
0
0
>>7118775
Так мне за них не чемпиков качать, а тратить на такой же кал типа машин только хуже
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:18 7118810 665
0
0
>>7118775
А что туда надо сливать? Кристаллы, за которые чемпиков крутить? Всё, что за фонсы берется может подождать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:39 7118816 666
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:17 7118820 667
0
0
>>7118810
Кристаллы ты можешь в любой момент докупить за бабло, а фонсы - нет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:40 7118829 668
0
0
image.png 60Кб, 225x225
225x225
>>7118779
То-то я думаю так много полторашек в городе
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:27 7118835 669
0
0
image.png 434Кб, 405x720
405x720
>>7118820
>можешь в любой момент докупить за бабло
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:53 7118855 670
1
0
image.png 354Кб, 484x426
484x426
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:34 7118880 671
0
0
177746531059308[...].png 860Кб, 1182x969
1182x969
>>7118820
>фонсы - нет
можно купить крыняталы, за крыняталы скрутить какой-нибудь говняк, а на кешбек взять фонсы
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:37 7118890 672
0
0
>>7118835
Есть видево где маочух поёт?
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:24 7118900 673
2
0
177713927897401[...].mp4 1305Кб, 728x720, 00:00:11
728x720
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:17 7118903 674
1
1
>>7118786
"Пожалуйста, пусть он умрет".
Храни господь нейронки
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:59 7118911 675
0
0
>>7118462
У меня 150 ушло, только чтобы двух получить. Ну ёбанарот.

>>7118820
Не можешь. Вернее, можешь, но никогда не в том количестве. Они продаются ограниченным тиражом. 30-40шт максимум, что я видел. И много круток ты на 40 аннулита сделаешь?
Может быть я чего-то не понимаю, но если прямо вот уверенно по сусекам скрести, то со всех магазинов ты наберёшь аннулита крутки на три? Если уровень охотника 40, например.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:05 7118913 676
0
0
>>7118903
О, спасибо, анончик
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:35 7118932 677
0
1
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:58 7118935 678
0
0
image.png 45Кб, 407x85
407x85
177991307828527[...].png 703Кб, 1063x719
1063x719
Пиздец аноны, меня в банке заскамили. Вчера, когда обнова произошла, я сразу же побежал вычищать банк. По моим подсчётам мне как раз с фарма энергии города и банка хватит, чтоб накопить 2.5кк на следующую крутку поршебаннера. Но как только я вчера преступил лутать банк, мне не свезло, не хватило нескольких секунд первым же траем до будки добежать. У меня сгорело и я игру выключил, ещё в треде об этом написал.

Сейчас остыл, вернулся, а тут хуяк - у меня какого-то фига лимит добит. Я сначала даже не понял, что это такое, может я уже запутался и счётчик фонсов назад откручивается, а не вперёд. Сбегал катку в банк, но да, нифига, денег это не принесло. Но самое обидное, что денег на акке то у меня нет, блять! А у меня всё подсчитано было, уже сегодня я должен был крутить баннер, а в итоге я сосу хуй! Я не хочу сосать хуй! Не хочу ждать недели из-за ебанутого бага. У меня горит пердак!

Сейчас в техподдержку пишу, само собой, но там какие-то фотопруфы нужно дать, хз что им приложит, ну скину скрин, что ещё делать то? Алсо, может кто-то с такой проблемой сталкивался? Может эта багулина сама собой пройдёт при перезаходе в игру?
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:05 7118943 679
0
0
123452234232.png 1420Кб, 1053x1077
1053x1077
>>7118935
Вчера не было обновы банка, глупая кошка. Он раз в две недели обновляется.
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:25 7118944 680
0
0
изображение.png 3725Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда пришёл забрать вклад
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:38 7118945 681
0
0
1708592904615.png 378Кб, 631x496
631x496
>>7118935
Таблетки от склероза не забудь принимать
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:37 7118961 682
0
0
image.png 997Кб, 747x935
747x935
>>7118943
>>7118945
Бл... Я чуть впросак не попал и в техпомощь не написал с этим. Спасибо аноны, что спасли меня от конфуза.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:57 7118979 683
0
0
>>7118903
Сейчас оценю эту хуйню
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:14 7118982 684
0
0
image.png 942Кб, 839x683
839x683
Блять, там шорты. Ну и нахуя я тогда взял этот китаекал?
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:31 7118995 685
2
0
17612961497010.mp4 749Кб, 720x688, 00:00:03
720x688
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:59 7118999 686
0
0
>>7118982
В великом китае турсы запрещены. Трусы это только для бездушной японской школьной формы.
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:38 7119022 687
0
0
>>7114756
О, вот и четыре причины для дропа подъехали. Как же всё хуёво с дизайном в 3д-гачах.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:12 7119028 688
0
0
>>7118982
Дебил треда
Нужно было покупать поршескин на жгг
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:14 7119034 689
0
0
>>7119022
>в 3д-гачах
Ну офигеть ты с козырей заходишь. Офк 2д в целом лучше 3д, только в 2д гачах зачастую игры нет.
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:40 7119038 690
0
0
>>7119022
В пнг кале такой же нейрослоп
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:40 7119046 691
0
1
>>7118982
А нахуй ты вообще китаекал покупал? Мне такое говно и бесплатно не нужно, а додичи за это ещё и платят
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:48 7119055 692
0
1
>>7119034
Проблема не в 3д или 2д, проблема в том что современные 3д гачи с нормальным геймплеем сейчас делают китайцы, которые не умеют в дизайны.
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:36 7119086 693
0
0
>>7114756
Последняя шлюшка норм, интересно когда релизнут
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:20 7119160 694
0
1
>>7119055
Учитывая скины в нте самые НЕ китаекальные дизайны и самые лучшие из всех 3д гач, если сравнивать с хойо играми вувой или эндфилдом
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:22 7119161 695
1
2
>>7114756
шинка еще более-менее, а вот две педобайта и нейропиздец - это пиздец
хз сосиджа что ли покрутить, он как-то поадекватнее смотрится
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:20 7119172 696
0
0
>>7119161
Ты где в Ирой педобайт увидел? У нее даже модель высокая. Или у тебя педобайт это всё с размером сисек меньше четверки?
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:53 7119182 697
2
0
123452234243.png 2120Кб, 1343x1076
1343x1076
>приписал явно взрослую тян к лолям
>сагрился на лолю
>собирается крутить сосиску

Комбо нахуй. Я бы даже сказал двойной бигмак комбо.
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:00 7119184 698
0
0
1634146843945.png 1201Кб, 1085x1075
1085x1075
>>7119160
Если только домашние скины, которые сделали нормальными без сильных изъебств.
Вот эти две вообще как будто нейронкой зюзевских чемпов прогнали.
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:00 7119187 699
0
0
>>7119184
Я не играл в зюзю и мне похуй абсолютно на кого они там похожи
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:19 7119193 700
0
0
>>7119184
Это рандомный скрин чел прогнал через нейронку, это даже не порядок выхода персов ты настолько тупой что ли
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:43 7119204 701
0
0
1650465715199.png 1008Кб, 671x1104
671x1104
>>7119193
Я в курсе и имею ввиду в целом дизайн.
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:56 7119225 702
0
0
изображение.png 17Кб, 170x74
170x74
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:35 7119228 703
0
0
>>7119204
И че тебе тут не нравится, куртка футболка и пара аксессуаров или тебе шторы нужны как в других гачах чтоб жопу не видно было. Разнылся будто катастрофа какая то
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:03 7119236 704
0
0
177764773916604[...].png 62Кб, 360x360
360x360
>>7119161
>сосиджа что ли покрутить
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:28 7119246 705
2
1
>>7119204
Зюзевский? Дизайн? А-ха-ха. Когда там был этот самый "дизайн"? В 1.0? Ну когда у электро-чемпика был ГЕНЕРАТОР для выработки электричества, когда гомоволк сильно пинался, потому что у него РЕАКТИВНЫЕ ПРОТЕЗЫ, когда у жопокопа по всей форме разгрузка на её оружие была раскидана.
Там уже год китаекалом кормят, а говноеды жрут и причмокивают, Как шифу дерется? Магией. Откуда у собаки лишние мечи? Магия. Откуда у козы фантомы? Магия! Тьфу, блядь.
А сейчас будут мордой в очередной розовый унитаз нырять. И жрать внезапный паверап ГГ, которые задроты комнатные, и вдруг нисхуя стали на поле боя манифестацией своего выпука всех овнить.

Здесь ПОКА нормальный урбан-стиль, и подростки как подростки, а не хуй пойми что. С говном ебанным, обоссанным даже не сравнивай.
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:36 7119248 706
0
0
>>7119228
Этот скин как раз нравится больше всех остальных из будущих чемпов, но выглядит как редизайн анби.
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:44 7119249 707
0
0
>>7119228
Она в одежде. Одежда уже была в других гачах.
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:46 7119250 708
0
0
>>7119204
>1650465715199.png
Вот бы тянку в силовой тесла броне анклава ...Разве я многого прошу?
и когтясмерти с сиськами 6-го размера
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:46 7119254 709
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:37 7119257 710
0
0
1598554900668.jpg 30Кб, 604x516
604x516
>>7119246
Базанул так базанул, не посоришь наху
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:38 7119262 711
0
2
изображение.png 493Кб, 725x1133
725x1133
изображение.png 2211Кб, 1043x1808
1043x1808
>>7119248
>выглядит как редизайн анби
Даже близко так не выглядит, хуеверсята это пиздец реальное больные люди
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:35 7119271 712
0
0
>>7119262
Даже такая же электро аутистка.
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:53 7119276 713
0
0
>>7119204
Вот одного хочу о скинчиков на эту девочку - снять этот недолугий ободок с электророгами с её головы.
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:23 7119278 714
1
1
image.png 689Кб, 1080x607
1080x607
image.png 5188Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7119184
В зюзе раньше были неплохие дизайны. Но современная зюзя просто говнище, максимально нелепые кал. А тут дефолт терпимый, ну и скины норм. Мне на Лакримозу например и белый платный нравится, и за гачу. Да и дефолт дизайн у неё не такой нелепый как у зюзевских чемпиков. Вот что вообще за пиздец с пикрилами? Тут хоть скинами можно закоупить
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:22 7119281 715
0
0
>>7119271
Ага и с призраком ручным разговаривает, прими таблетки хуй знает
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:06 7119308 716
0
0
>>7119278
Пажжи, это реально? И туда Элизию запихали?
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:50 7119312 717
0
0
>>7119278
Лоля блондинка симпатичная, волосы красивые. Но костюм, конечно..
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:01 7119314 718
0
0
>>7119281
С чего тут рваться то, в г референсом взяли латексную бимбу на мотике из тофа, здесь взяли референсом электро аутистку в топике с рюкзаком и наушниками
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:39 7119318 719
0
0
изображение.png 1052Кб, 604x859
604x859
>>7119278
Мне это напомнило бороду дворфа
Аноним 16/06/26 Втр 23:19:44 7119323 720
0
1
neuroslop.jpg 330Кб, 848x1216
848x1216
>>7119318
@artmonkey
дорисуй так, чтобы это был перед персонажа а не зад. Пусть это будет борода дворфа а не волосы
Аноним 16/06/26 Втр 23:20:03 7119324 721
0
0
>>7119278
Снять бы с нормы куртку и в нтр...
Аноним 16/06/26 Втр 23:21:02 7119326 722
0
0
>>7119314
Но порвался+разнылся+дропнул игру только ты тк всюду зюзя референсы мерещатся играть в другие игры нереал
Аноним 16/06/26 Втр 23:28:12 7119364 723
0
0
>>7118462
везет же людям....

я за 200 я за 188 круток получил только А2, причем игра заскамила и именно А2 получил ровно на 90ой крутке....
ну и еще 12 докинул на костюм чтобы было

пиздец обидно за скам конечно....
но лакримоза все самая лучшая и ультра приятная
Аноним 16/06/26 Втр 23:31:22 7119377 724
0
0
>>7117721
Миссия "идти не оборачиваясь", где переебёт поездом в конце.
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:19 7119393 725
0
0
>>7118911
>Не можешь.
В смысле? Берёшь кредитку и покупаешь сколько угодно аннулитов, а фонсы так не купишь, только дрочевом через кешбек.
Аноним 17/06/26 Срд 00:03:33 7119509 726
0
0
>>7119393
Ну ебать, за реальные деньги купить что угодно можно, даже твои фонсы, а я про ф2п говорил.
Аноним 17/06/26 Срд 00:21:28 7119606 727
0
1
>>7118982
Сам переодел милую лольку в почти готик стиле в эту китаекальную хуйню и еще возмущается.
Аноним 17/06/26 Срд 00:32:16 7119655 728
0
1
При том ни один разраб не догадался спиздить дизайны из блюархива и просто улучшить другие аспекты игры. Ну ни один ну как так то, ну можно же нейронку натренировать на артах архива и высрать гачу чому вы этого не делаете ну как так то
Аноним 17/06/26 Срд 00:34:21 7119667 729
0
1
>>7119655
А что такого в дизайнах архива? Персонажи там выделяются только за счет такого что разрабы заносят рисовакам, которые рисуют с ними арты и додзи.
Аноним 17/06/26 Срд 00:34:32 7119669 730
0
0
изображение.png 1205Кб, 1061x772
1061x772
Того кто придумал эту аномалию нужно подвесить за член в подземелье. Кровожадно скрутить соски и выжечь глаза.
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:45 7119685 731
0
0
>>7119655
В архиве минималистичные дизайны. У китайцев почему-то фетиш на мелкие элементы.
Вот школьная форма на кошке - чистый дизайн из архива.
Аноним 17/06/26 Срд 00:44:53 7119691 732
0
0
изображение.png 1066Кб, 1063x721
1063x721
Мокрая мышка
Аноним 17/06/26 Срд 00:45:31 7119693 733
0
1
>>7119655
Тут без изъёбств, без жуков-плащей, без жуков-волос, без всратых штор и занавесок, без танцев с бубном, что бы в щёлочку, в прогал, при раскоряке, заметить задницу, только НТЕ и вышла впервые в это поле, без пряток за "ну это купальник мням пук среньк".
С архивом же придётся делать персов так, что там куда не плюнь, то задница в обтяг, то трусами светят. Китайские фемцелины крёстный ход с факелами и вилами организуют, при поддержки всех соевых геев. Архив в 3D китайцам заказан, не та страна для подобной игры.
У них наглухо ебанутые там все, они же всерьёз верят что кому то интересно их, в край заебавшую культуру, по 10 кругу смотреть в одном и том же исполнении. Если наряд, то ехало ципао через ципао, если украшения, то пизда вообще, засрут дизайн донельзя.
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:33 7119725 734
1
1
изображение.png 2759Кб, 1172x1569
1172x1569
изображение.png 1503Кб, 984x1499
984x1499
изображение.png 652Кб, 818x1249
818x1249
изображение.png 1227Кб, 1969x1744
1969x1744
>>7119667
>>7119685
>>7119693
В общий насрать хотел а не тут там про архив речь зашла, в нтр еще дизайны норм в сравнение с другими 3д гачами. А чому архиве крутые ну вот ласт чар на жп к примеру, можно долго писать про стиль хуиль минималистичность 2д но главное что мне нравится это персонажи ХУДЫЕ ляшки ХУДЫЕ.

Для сравнения скриншоты выше из треда, причина жирных лях?? У Лакримозы на томатной диете тоже не самые тонкие, а допустим моделька худой милфы это что то невозможное. ИМХО это одна из причин успешности архив дизайнов, кому нравятся жирные ляхи на всех тем похуй спору нет
Аноним 17/06/26 Срд 01:09:32 7119766 735
0
0
image.png 2855Кб, 3998x6000
3998x6000
>>7119725
А, ну так это не про одежду речь.
>главное что мне нравится это персонажи ХУДЫЕ ляшки ХУДЫЕ
Тут я прям на 100% согласен. У лолей/подростков должны быть худенькие ляжки (и не только ляжки), попытка надуть их - это частичная бимбофикация, рушащая дизайн. Скорее всего это делают специально чтобы персонаж не казался слишком уж "ребенком". Такая софт-цензура.
И это проблема не только гач, даже половина рисовак так рисует. Вот пикрил - идеальные пропорции для Лакримозы.
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:01 7119773 736
0
0
изображение.png 2609Кб, 1920x1080
1920x1080
Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 01:16:22 7119783 737
0
1
>>7119773
Диета + пробежки. Томаты сокращаем вдвое, заменяем на разнообразные овощи. Валяния на диване сокращаем вдвое.
Аноним 17/06/26 Срд 01:24:22 7119805 738
0
0
>>7118775
Ну да, мора это жукмонеты, а фонсы это бесполезная залупа, которая через пол года будет копиться десятками миллионов
Аноним 17/06/26 Срд 01:28:05 7119820 739
0
1
>>7118961
Пчел, там какой-то рандомный хуйсуньвынь на нейросетке в техподдержке. Ты оконфузился перед тредовичками. Хуже только фотка флажка в анусе
Аноним 17/06/26 Срд 01:28:56 7119822 740
0
0
>>7119805
Не будет, потому что контент выйдет быстрее чем ты успеешь его скупить, Мао тоже не дурак.
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:00 7119824 741
0
0
>>7119669
Сейм, но только про тагидо
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:40 7119830 742
0
0
>>7119822
Если мао не дурак, то нахуя он сделал китаекал на лакримозу?
Аноним 17/06/26 Срд 01:33:15 7119834 743
0
1
изображение.png 1510Кб, 1055x1615
1055x1615
изображение.png 655Кб, 1217x1762
1217x1762
изображение.png 2200Кб, 990x1432
990x1432
>>7119766
Одежда +- пофиг и в нтр есть домашние скины. Но вот эпидемия жирных лях наверное никогда не закончится, у Эби из промили ляха в два раза толще чем средняя в архиве
Аноним 17/06/26 Срд 01:33:35 7119835 744
0
0
>>7119830
Партийные квоты для китайской игры.
Аноним 17/06/26 Срд 01:42:52 7119848 745
0
0
>>7119830
Потому что в китайское игре и так было 0 Китая, партия могла не так понять, пришлось выкручиваться.
Аноним 17/06/26 Срд 02:09:03 7119876 746
0
1
image.png 4303Кб, 1915x1077
1915x1077
>>7119834
Ну не хотелось бы прям ухода в рюшечный слоп. Надеюсь домашними скинами они не ограничатся и будут выпускать и обычные няшные, типо формы Наналли.

Я 10 лет назад сдувал своей лисичке ляшки в тере. Там тоже лоли были с ножками-окорочками. Даже итем для этого был специальный, правда появился не сразу.
Из будущих гач в 3д наверное только у проджекта рх есть шанс остановить жирноляшечность, если он когда-нибудь выйдет.
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:39 7119877 747
0
0
>>7119876
Помню итем был на евро сервере, а на ру только хуйня временная.
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:05 7119886 748
0
0
>>7119876
Было было, тоже за нее в тере играл за эти жирные ляхи с голову
Аноним 17/06/26 Срд 04:40:22 7120090 749
3
0
>>7119876
> остановить жирноляшечность
Упитанные ляхи - это база. Ноги-спички - это латентных гомосеков.
Аноним 17/06/26 Срд 05:57:34 7120241 750
1
0
1781665054062.jpg 176Кб, 1360x752
1360x752
Доброе утро, тредик!
Аноним 17/06/26 Срд 06:11:13 7120263 751
0
0
>>7120241
Здорово, Некропедыч!
Аноним 17/06/26 Срд 09:26:06 7120767 752
0
0
146104496p0.jpg 1014Кб, 1984x2806
1984x2806
Жена проснулась
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:13 7120788 753
0
0
146110619p0.png 2780Кб, 2688x2117
2688x2117
Аноним 17/06/26 Срд 09:49:58 7120853 754
1
1
178167882262472[...].jpg 139Кб, 850x1202
850x1202
>>7120241
Привет, морская рыбёшечка!

>>7119877
Был вечный и на ру, за какие-то монетки в обменнике. Точно помню как копил на него, даже на нескольких чарах. Но не с релиза.
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:25 7121018 755
0
0
А как Лакримоза превращается во других, в противников? То есть я раньше думал, что надо, не знаю, зажать ешку, и на время скилл скопирует у того, кто рядом, или превратится. А прошел вчера ее квест, открылась эта абилка - и там только в менюшке навыка можно выбирать, в кого? А если так - то в кого лучше? У меня из элитных мобов открыты только всадник без головы и злая Лакримоза-мем, боссов вообще не открыто. Кстати а открывать их как - надо самой Лакримозой с ними подраться, или кем угодно?
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:46 7121199 756
0
0
>>7121018
Зажатым лкм стрельнуть, потом можешь выбирать из книжки свободно
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:31 7121293 757
0
0
1686605691972.png 2703Кб, 1792x1190
1792x1190
Наконец можно выкинуть всратый халат
Аноним 17/06/26 Срд 11:27:31 7121335 758
0
0
1759161233425.png 1250Кб, 1217x1054
1217x1054
Во время анимации обнимашек не работает цензура
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:05 7121337 759
0
0
image.png 1092Кб, 1861x800
1861x800
image.png 1190Кб, 1850x794
1850x794
Почему ботохуета ставит больше лайков помойке с тремя мешками мусора, нежели отредаченному фото с локации из сюжета, в которую больше нельзя попасть?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:48 7121430 760
0
0
>>7121337
У тебя и там и там лайки по квоте от ботов. Плюс-минус 4 это погрешность. Посты, залайканные людьми набирают на порядок больше
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:59 7121452 761
1
1
146108764p0.jpg 3584Кб, 1800x3200
1800x3200
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:04 7121572 762
0
0
ухбля
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:07 7121576 763
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:07 7121658 764
0
0
Так рыбалка тоже наёбка получается. Самая лучшая приманка стоит 90 ракушек и на неё ловится рыба стоимостью 100-150 ракушек. То есть это говно даже не окупится. А на самую охуенную рыбу вообще нет приманки. Для чего тогда этот кал? Сука. Ебаная агуша. Прокачивайся ради нихуя.
Аноним 17/06/26 Срд 12:44:30 7121687 765
1
0
Стикер 68Кб, 500x500
500x500
>>7121452
Вот бы эта девочка покормила меня грудью
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:12 7121692 766
0
0
>>7121658
Прокачивать рыбалку надо для удочек. Чем лучше удочка тем лучше рыба будет ловиться и дороже продаваться.
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:25 7121699 767
1
0
АРИГАТОУ КОКОЧАН
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:04 7121705 768
1
1
260616071750.png 3880Кб, 1920x1200
1920x1200
>>7121658
Не знаю, я не считал, но всегда покупаю лучшие приманки, и количество итемок рыбальских растёт.
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:01 7121753 769
0
0
>>7121692
>Чем лучше удочка тем лучше рыба будет ловиться и дороже продаваться
Это относится только к весу, условно будешь продавать мелкую хуету не за 10 ракушек, а за 11-12. Биг факин дил. Ловить ты всё так же будешь сине зеленую хуйню в 99% случаев.
>>7121705
Ага, попизди мне тут. Сейчас закупился на пробу десятью наживками по 72 и выловил всего 1 рыбу, на которую была наживка. Которую продал аж за 56 ракушек. Ебать. В итоге в минусе на 500. Лучше б я не слушал твой пиздеж и продолжал фармить на самую дешевую
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:36 7121765 770
0
0
image 89Кб, 825x619
825x619
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:55 7121768 771
0
0
>>7121199
А где искать томатную воровку? Вне квеста ее тупа нет, нискапировать, брик аккаунта.
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:09 7121784 772
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:18 7121839 773
2
0
изображение.png 9321Кб, 5500x3500
5500x3500
Внимание!
Кошкинг
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:36 7121936 774
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:26 7121942 775
0
0
>>7121199
В смысле это чтоб выучить навык, так надо делать? Прицельный выстрел сделать по противнику?
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:57 7121947 776
0
0
>>7121692
если бы рыбалка была не привязана к городской выносливости - то ладно, а так - душно
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:04 7121952 777
0
0
>>7121936
Этот трек во все шортсы с гачами лепят?
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:25 7121954 778
0
0
178147313325206[...].gif 2537Кб, 374x374
374x374
>>7121839
делать сексинг в кошкинг, в результате сексинга произойдёт дыринг и дружбинг
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:40 7121988 779
0
0
>>7121947
Так ты можешь рыбачить и прокачивать рыбалку и с нулем выносливости
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:23 7121996 780
0
0
>>7121942
Обучение в игре проходи хоть иногда
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:18 7122007 781
0
0
ебать а че у 5 лвл мотоциклиста не показывает красные кружочки это че за секиро началось
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:39 7122022 782
0
0
IMG8189.png 670Кб, 698x739
698x739
>>7121658
Ты череп маочуха видел? Вопросы по даунским решениям, когда кажется что так не может быть, сразу бы отпали
Кроме самой дешевой наживки нет смысла покупать что-либо, там на ап одного левела до последней удочки нужно примерно 8 часов чистого времени рыбалки и при том денег не хватит даже если покупать самую дешевую(выгоднуб) наживку, надо будет еще пару часов дофармить. А с дорогими наживками еще больше уйдет, чисто воровство времени
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:40 7122042 783
0
0
>>7122007
Ни у кого не будет показываться на ласт сложностях, кроме плёнки. Только в секиро это нормально, потому что ты видишь удар босса. А вот что там делает этот скелетон на мопеде за сотнями эффектов и вспышек разглядеть сложно.

Наверное два самых плохо читаемых боса - гонщик и цветок. Остальные в целом норм, понятные движения.
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:54 7122055 784
0
0
>>7121996
Да не было в обучении ничего ни про какую книжку!
Ну ок, перепройду.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:08 7122063 785
0
0
>>7122042
странно вроде у боссов из верхней строчки показывалось
ну ладно жду 80 лвл и минмакс у всех, не хочется задрачивать эту хуету и потеть за жалкие 30 примогемов
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:17 7122135 786
0
0
>>7122022
>чисто воровство времени
Ну походу this. Как бы это ни было грустно. Ощущения прогрессии ноль. Награды микроскопические. Индекс рыбалки еще не заполнен золотыми видами даже на 50%, а макс награды с него уже полутаны... СУКА!!!
Режим чтобы максимально тупо убивать время, сжигая стамину и смотря на прибрежные пейзажи.
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:37 7122319 787
5
2
image.png 3592Кб, 1440x2351
1440x2351
Трахать Ханиэль. Грубо оттрахивать дырочки этой активной малютки-зумерши, выбивая все тиктоки из её мозга и заполняя её разум мыслями о сексе. Долго трахаться с ней часами напролёт, чтобы удовлетворить её бесконечную похоть и сделать ещё счастливее. Сделать так, чтобы помимо гитары она ещё могла играть на члене. Листать вместе с ней бэйгл после секса и кушать с ней шоковадки от пуки
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:32 7122352 788
0
0
1647042242631.png 226Кб, 409x345
409x345
>>7122319
У тебя не будет столько стамины на секс сколько ей надо и она уйдет к адлеру.
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:53 7122379 789
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:28 7122381 790
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 14:50:29 7122386 791
0
0
image.png 261Кб, 800x370
800x370
>>7122352
У Адлера уже есть горячая плюшевая сучка
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:30 7122422 792
0
0
260615073424.png 4855Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:29 7122461 793
0
0
>>7122422
Порш есть у меня. Но на нем я катаю Лакримозу. Ей удобно спать на мягких сидениях.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:32 7122472 794
1
0
lacrimosanevern[...].jpg 483Кб, 2000x2829
2000x2829
Что видит томато дзери перед смертью
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:08 7122475 795
0
1
>>7122422
Был бы у меня Порше, я бы тоже на нём таких малолеток как Ханиэль катал..
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:49 7122491 796
0
0
>>7122475
>малолеток как Ханиэль катал
А потом, что делал?
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:32 7122574 797
1
3
shinkuneverness[...].png 22447Кб, 3541x5016
3541x5016
Такое мы крутим
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:00 7122632 798
0
0
>>7122574
Жаль что эта картинка никакого отношения к игре не имеет.
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:15 7122652 799
0
1
image 240Кб, 850x1077
850x1077
>>7122574
Эх, Маочух мискастнул, нужно было давать чулочки с коровьим принтом и хвост соответствующий.
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:17 7122677 800
0
0
>>7122652
Слишком пошло и заезжено.
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:50 7122861 801
0
0
image.png 2865Кб, 1529x1440
1529x1440
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:42 7122866 802
0
0
>>7122632
Как и 100% артов по игре, включая официальные. Что сказать то хотел?
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:24 7122908 803
0
0
>>7122574
Бездушный бимбослоп. Лучше бы побольше маленьких феминных мальчиков добавляли
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:53 7122918 804
0
0
>>7122908
Фу падисарина мерзкая, ты ещё хуже жиробубля
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:38 7122924 805
0
1
даже у комаров в игре есть глубинный лор вот это я понимаю проработка мира
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:36 7122939 806
0
0
>>7122908
Ты падисар или лалафель?
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:39 7122943 807
0
0
>>7122861
Отполировать бы этот рожок..
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:41 7122945 808
0
1
image.png 1636Кб, 1351x715
1351x715
ой вэй
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:53 7122950 809
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:18 7122969 810
0
1
Отполировать бы рожок Эдгара...
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:13 7122992 811
0
1
image 170Кб, 614x331
614x331
Пупупу, а 80ые персонажи оказались ближе, чем я думал
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:08 7123082 812
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:10 7123090 813
0
0
>>7123082
Ну конечно, а смысл их солить
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:50 7123156 814
0
0
対面のレクイエムちゃんが謎のバ[...].mp4 186Кб, 654x536, 00:00:04
654x536
Как же впадлу городскую стамину сливать...
Аноним 17/06/26 Срд 17:38:40 7123185 815
0
0
>>7123156
Твое афк в гонках\маджонге?
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:47 7123187 816
0
1
15172108079590.jpg 22Кб, 417x417
417x417
>>7123185
Не говорите ему о рыбалкоботе. Хотя он трясунчик и скажет что забанят.
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:52 7123190 817
0
0
>>7123185
Какой смысл в них афкашить? Чтобы получить меньше за то же время? Ну пиздец.
А мне в принципе лень делать что то.
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:47 7123249 818
0
0
>>7123190
Пчел, ты буквально регаешь гонку и альттабаешься в двач... С маджонгом то же самое, только надо к столу в кафе подойти.
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:52 7123252 819
0
0
Урааа, впервые метро прошёл!
Не особо было время играть раньше, так что туда даже не совался. А позавчера прошёл 9 этажей, а сегодня докачал Лакримозу с Хотори до 60 уровня - и 3 последних прошёл, ура! Доволен. Но, оказывается, это не первый резет? это чуть печалит, ну да ладно.
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:53 7123258 820
0
0
>>7123249
И сколько часов ты будешь сливать всю энергию таким макаром?
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:17 7123264 821
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>>7123258
Так ты всеравное сидишь за компом часами какая тебе разница
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:35 7123268 822
0
0
>>7123252
Молодец. А у меня второй пачки нет, качать хоть каких инвалидов чтобы закрыли не охота, буду сидеть без безнокрынь пока норм персонажи на которых хочется играть на вторую пачку не наскребутся. Ну и пофиг, один лакерный ролл в гачу нивелирует эти крыни энивей.
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:46 7123269 823
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:39 7123271 824
0
0
>>7123252
Это второй ресет, ты почти ничего не упустил, да и в первом было только 10 остановок.
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:52 7123276 825
0
0
>>7108299
Будет тебе гомосюжет, но с собакой.
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:07 7123329 826
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:47 7123362 827
0
0
>>7110643
Надпись на подкладке рубашки "Шизик"
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:57 7123421 828
0
0
>>7113931
Плыть далеко не нужно, перед ней круги нарезай, пока пузырики не появятся. Потом газуй медленнее кругами. ТП на берег к бабе - все правильно сделал. Если сдох - делай по новой. Сдохнуть в сделку не входит.
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:51 7123477 829
0
0
>>7121988
да я знаю, но хочется фонсиков и движа
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:56 7123514 830
1
1
sample6eb01d656[...].jpg 763Кб, 850x1511
850x1511
Томатное
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:14 7123557 831
0
2
146014589p0.jpg 2088Кб, 3434x4972
3434x4972
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:02 7123562 832
0
1
изображение.png 1643Кб, 850x1511
850x1511
>>7123557
Не пости такое. Мне неприятно.
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:31 7123569 833
1
5
image.png 37Кб, 193x136
193x136
шел 2026 год, нейронка до сих пор не в курсе что у человека 5 пальцев
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:12 7123573 834
1
1
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:22 7123598 835
0
2
>>7123573
Причина тряски говноед?
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:32 7123600 836
0
0
>>7123421
Да уже сделал, там прикол был в чем: нужно всю стамину слить именно на плаванье, а я сливал до 10% полётом Лакримозы и остальное плаваньем, поэтому не срабатывало.
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:14 7123605 837
1
2
>>7123569
троллинг тупостью?
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:17 7123606 838
1
1
>>7123598
На руке буквально 5 пальцев, чел
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:56 7123648 839
0
2
>>7123606
и где же пятый? А? модет он невилимый?
щас бы нейрокалыч подефать...
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:35 7123655 840
2
1
>>7123648
Возьми в руку стакан? У тебя все пальцы будут с одной стороны? Ты Спидер-мен?
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:00 7123679 841
0
2
>>7123655
Проверил на нескольких стаканах. Всегда видно 5 пальцев.
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:02 7123686 842
3
1
изображение.png 1125Кб, 850x1202
850x1202
>>7123679
Буду считать что ты действительно тролишь. Я не верю что такие тупые люди существуют
Аноним 17/06/26 Срд 20:12:03 7123877 843
0
0
>>7123187
Так он уже не работает. Бот работает только когда начинает рыбалку и после улова кликает на пустую область, а ловить ты её на A D сам должен.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:53 7123956 844
0
1
image.png 1414Кб, 1920x1080
1920x1080
Отговорите меня няху
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:46 7123962 845
0
0
>>7123569
Нейрохуета пытается дерейлнуть шизовую анимацию лейки, все как по нотам.
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:35 7123974 846
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:23 7123981 847
0
0
image.png 10575Кб, 2039x2894
2039x2894
>>7123956
СТОЙ, не бери! Возьми на Сакири!
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:30 7123991 848
0
0
>>7123962
Сам то понял что высрал пидр?
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:48 7124054 849
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:32 7124059 850
1
0
>>7123956
Зачем твоей взрослой заводчанке напяливать школьную форму? Кринж же.
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:52 7124097 851
0
1
image.png 2577Кб, 1479x953
1479x953
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:48 7124117 852
2
0
>>7123569
У гомосапиенсов и прочих хомо-эспериусов есть противостоящий большой палец, которым она держит стаканчик с другой стороны.
На всякий случай поясняю, если вдруг мартыханов или каких еще бабуиновых обучили капчевать.
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:33 7124126 853
0
0
>>7122379
Ето розовый птичинг
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:09 7124143 854
1
0
>>7123252
А я уже 70 у 5 чемпиков апнул, но дальше второго этажа не совался. Видимо пора закатываться, если пчелики 60 уровнем проходят.
Аноним 17/06/26 Срд 21:16:03 7124148 855
0
0
>>7123557
Нужна пояснительная, зачем ей таймер
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:25 7124190 856
3
1
146135434p0.png 16721Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:18 7124203 857
0
1
>>7124190
Просыпаешься утром. Видишь это.
Это твоя лучшая жизнь.
Твои действия?
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:46 7124214 858
0
0
>>7124203
Кормлю кошку молочком.
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:53 7124286 859
0
0
image 1066Кб, 2077x2077
2077x2077
>>7124203
Аки удав обнимаю кошатину и продолжаю спать с ней в обнимку
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:47 7124313 860
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:06 7124417 861
0
0
Тред мертвый
Эндгейма-то нет, не о чем сраться
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:06 7124442 862
0
1
>>7124417
можем насрать те в рот даун
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:37 7124511 863
0
1
ну так сьеби в г*ншин тренд мы тут с другаанми кайфуем в башне ка1йфа
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:52 7124512 864
0
1
0515.jpg 126Кб, 1200x1684
1200x1684
>>7124417
>Эндгейма-то нет
То ли дело в других гачах!
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:56 7124513 865
0
1
эндгейм нах нинужон
так считаю
Аноним 17/06/26 Срд 22:43:23 7124552 866
0
0
изображение.png 2040Кб, 1521x947
1521x947
что...
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:13 7124554 867
0
1
>>7124417
База всех гач выйти, закончится на второй неделе, а дальше ноуконтент каждые два месяца.
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:45 7124556 868
0
0
>>7123956
Предоставляю железобетонный аргумент: скин Порше лучше
Аноним 17/06/26 Срд 22:45:46 7124561 869
0
0
neuroslop.jpg 354Кб, 1296x800
1296x800
>>7124552
@artmonkey
переведи текст на русский
Аноним 17/06/26 Срд 22:53:55 7124583 870
0
0
image.png 3886Кб, 3440x1440
3440x1440
>>7113375
Я лучшую голову нашла для храма.
Аноним 17/06/26 Срд 23:00:20 7124601 871
0
0
Почему жггшники пишут всегда в тянском роде? Выходит то, что жгг для девочек внутри не рофлы
Аноним 17/06/26 Срд 23:04:01 7124611 872
0
0
>>7124601
Может просто это тян??? Играют в гачи??? О ужс как же так
Аноним 17/06/26 Срд 23:07:05 7124621 873
1
2
>>7124611
Очень маловероятно, они все в тг сидят
Плюс там Лакримоза, а почти все тяны сейвят на хусбика
Аноним 17/06/26 Срд 23:08:38 7124627 874
1
0
>>7124621
Лан, как скажешь, пошла я пенис поищу между ног

Лакримоза-дебилка, весь БЕЙГЛ ей посвящён
Аноним 17/06/26 Срд 23:10:35 7124636 875
0
0
>>7124627
Аххахахх у него насколько пикропенис что он потерял его у себя же в штанах
Аноним 17/06/26 Срд 23:15:14 7124651 876
0
0
>>7124583
Хорошая голова! Помолюсь, когда зайду в игру
Аноним 17/06/26 Срд 23:17:27 7124657 877
0
0
Лучше б я в фго дальше играл.
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:27 7124676 878
0
0
image.png 2131Кб, 1920x1080
1920x1080
Не отговорили
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:41 7124816 879
1
1
>>7124676
Ты знаешь куда смотреть и что показывать нам в первую очередь.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:18:29 7124839 880
0
0
Когда там новый поезд?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:02 7124842 881
0
4
>>7107536 (OP)
Почему у Зетки три треда за день в бамплимит ушло, а мы четвёртый день не можем добить один кат? Я устал смотреть на Лакримозу в оп-посте :(
Аноним 18/06/26 Чтв 00:21:01 7124846 882
0
1
>>7124842
ОПХУЙ или другой анон, вы когда катить будете, катите сразу несколькими девочками!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:04 7124859 883
0
1
>>7124842
А почему у тебя мать шлюха а у остальных нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:28:15 7124870 884
0
0
>>7124859
У меня два отца, анончик, тут ты ошибся
Аноним 18/06/26 Чтв 00:31:46 7124876 885
0
0
>>7124676
Каеф какой.
Вообще чем дальше, тем больше понимаю, что кажется надо менять мгг на жгг. Только вроде для этого квесты какие-то пройти надо, которые ещё не прошел.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:03 7124880 886
0
0
>>7124876
Долго что-то к тебе просветление приходит.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:08 7124888 887
2
0
>>7124876
Ирл тоже можешь поменять как денис хамитов пидорок
Был всратым инцелом а стал популярной тяночкой
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:16 7124890 888
0
0
IMG4957.jpeg 364Кб, 2235x1067
2235x1067
>>7124143
Там на самом деле Нанали 70 ур ещё (но без сигны), и Лакримоза С1Р1 за шальной тенролл по хардпити.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:39:05 7124892 889
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 00:40:33 7124895 890
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 00:40:52 7124896 891
0
0
>>7124892
Что такое? Я и не утверждал, что какой-то особый скилловичок.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:43:38 7124904 892
0
0
>>7124892
В смысле что не надо после 80 крутки тенроллы кидать? Ну не знаю, вероятность дубля невысока, да и если даже выпадет - ну и ладно, эндорфиновая компенсация.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:45:56 7124912 893
1
0
>>7124842
Потому что зэтка лучше как игра
Аноним 18/06/26 Чтв 00:46:51 7124915 894
0
0
>>7124904
>не надо после 80 крутки тенроллы кидать
Бред, мы не знаем как работает рандом в гачасистеме. Тебе может быть уготована ранняя на этом баннере. Но если бы ты не выкрутил, на некст баннере зарандомилось по-другому и тебе бы ранняя уже не выпала. Это только разраб знает как оно там устроено.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:39 7124922 895
0
1
>>7124915
чеееел....
на каждом попыте у тебя 50% шанс полутать чарика
на 90 попыте 100%
ВСЁ!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:53:44 7124930 896
0
0
>>7124915
>Это только разраб знает
Сомневаюсь, ведь код писал Claude
Аноним 18/06/26 Чтв 00:55:49 7124935 897
1
1
Просто в других тредах когда обнов нет можно думпостить как в игре все хуево и еос, а в нте треде думпоста нет пушто игра ахуенная. Даже если захочется набросить то не на что, только на хаоса в некст банере типо вот расширение пиздец еос и то как контента мало
Аноним 18/06/26 Чтв 00:59:49 7124946 898
0
0
>>7124935
Что такое еос? Есть одна сосиска?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:00:19 7124947 899
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:01:00 7124950 900
0
0
image 1716Кб, 2124x1170
2124x1170
А Я ГОВОРИЛ ЧТО В ХРАМЕ ГОЛОВЫ НАДО МОЛИТЬСЯ
СПАСИБО, ГОЛОВА
там поезд новый приехал
Аноним 18/06/26 Чтв 01:04:48 7124958 901
0
0
да поебать я неделю уже не заходил
Аноним 18/06/26 Чтв 01:10:19 7124966 902
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:13:02 7124974 903
0
0
изображение.png 74Кб, 1027x527
1027x527
Баф поезда оч сильный
Аноним 18/06/26 Чтв 01:21:04 7124989 904
0
0
изображение.png 4803Кб, 1824x1712
1824x1712
Все ребята, все.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:21:43 7124993 905
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:23:24 7124996 906
0
0
>>7124989
Попробуй огненную команду, она хороша против водяных врагов.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:30:18 7125012 907
0
0
>>7124996
Я думал огненная очень хороша против воздушных
Аноним 18/06/26 Чтв 01:32:33 7125016 908
0
0
>>7125012
Против воздушных хорошой подойдут персонажи с элементом земли.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:33:24 7125017 909
0
0
>>7125016
Это давно было и неправда.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:33:50 7125018 910
0
0
>>7125016
У меня аватар С6, но кого взять во вторую пачку?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:34:08 7125019 911
0
0
>>7124842
У зетки годовщина челик
Аноним 18/06/26 Чтв 01:39:51 7125023 912
0
0
изображение.png 1017Кб, 2121x1468
2121x1468
Надули хп немного и на 12 боссы другие с птицей летягой сразу бафы взял, караси на 10
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:20 7125027 913
0
0
изображение.png 2227Кб, 2464x1317
2464x1317
И анемо/космос бафы убрали урон просел, но Лакримоза зато разваливает в прошлом ресет для нее бафов не было
Аноним 18/06/26 Чтв 01:48:17 7125030 914
0
0
image.png 2979Кб, 1906x1039
1906x1039
image.png 137Кб, 293x263
293x263
ТЁМНОЙ САКИРИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
БЕЛОГО КИРОМАРУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
БЕЛОГО КИРОМАРУ НЕ СУ
Аноним 18/06/26 Чтв 01:48:43 7125031 915
0
0
Чел у нас тоже установлена игра. Нахуй ты это все высираешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:49:25 7125033 916
0
0
image 5840Кб, 2560x1440
2560x1440
мимо-Сыр
Аноним 18/06/26 Чтв 01:50:01 7125034 917
0
0
изображение.png 164Кб, 337x369
337x369
Это не я
Аноним 18/06/26 Чтв 01:56:54 7125039 918
0
1
>>7125031
За себя говори уебище
Аноним 18/06/26 Чтв 01:57:03 7125040 919
0
0
image 561Кб, 727x1057
727x1057
Нормально они там рофлят
Аноним 18/06/26 Чтв 01:59:17 7125043 920
0
0
image.png 2569Кб, 1920x936
1920x936
image.png 772Кб, 1744x814
1744x814
После поручений аномалий боссики вообще не ощущаются. Чисто дпс-чек. Но с актуальными а0с0 персами апас по времени огромный.

Кошка первая отлетела. Крипнута Сыром..
Аноним 18/06/26 Чтв 02:00:06 7125045 921
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 02:01:13 7125047 922
0
0
>>7125045
И? Зачем тебе мой уид?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:07:18 7125055 923
0
0
изображение.png 3006Кб, 2143x1282
2143x1282
Ивент еще где то после ресета
Аноним 18/06/26 Чтв 02:08:18 7125056 924
0
0
>>7125055
Наконец-то можно будет отпиздить телепаймон
Аноним 18/06/26 Чтв 02:13:46 7125061 925
0
0
все.JPG 297Кб, 1920x1054
1920x1054
Все прошел уже...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:21:09 7125067 926
0
0
вот.JPG 243Кб, 1920x1054
1920x1054
>>7125043
Ну незнаю,моя Кошка долбит нормально и играть ей одно удовольствие,особенно когда андербоссом прикладываешь так сочно,очень нравится
Аноним 18/06/26 Чтв 02:28:02 7125071 927
0
0
image.png 4885Кб, 2480x3340
2480x3340
>>7125067
Да я рофлю. Просто сыром захотелось пройти раз её уяз. Так кошка наверняка не хуже.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:29:46 7125073 928
0
0
image.png 2101Кб, 1519x907
1519x907
Забавный баг. На 11 этаже второй полоине появляется негативная онитька, даже если её нет в пачке. Причем считается как противник.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:32:41 7125076 929
0
0
Держи в курсе.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:34:53 7125080 930
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 02:35:03 7125081 931
0
0
Держу в курсе.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:36:08 7125083 932
0
0
>>7125073
Вряд ли баг, босс ее кастует когда окно парирования открывается может краски меняет тк босс фотопарат какой то
Аноним 18/06/26 Чтв 02:36:37 7125085 933
0
0
image.png 554Кб, 710x789
710x789
>>7125080
И очень злой Киромару..
Аноним 18/06/26 Чтв 02:37:16 7125087 934
0
0
>>7125073
Злой чел, негативный
Аноним 18/06/26 Чтв 02:37:23 7125088 935
0
0
Нуу дааа это ведь точно не единственный босс который чариков самонит.
Какие же гачапорки тупые хуесосы господи...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:38:27 7125089 936
0
0
>>7125083
Краски он и в испытаниях меняет, но с чего бы ей вообще появляться на 11 этаже?

>>7125088
Ну давай, покажи другого босса в дырке, который суммонит чариков. На 2 секунды. Без реплик.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:44:33 7125091 937
0
1
>>7125089
Открываешь глаза, играешь в игру, проходишь макс левел сложности аномалии. Тупая ты грязь из под ногтей хатьфу. сдохни сука.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:46:00 7125094 938
0
0
>>7125091
Пост мы читаем жопой
Аноним 18/06/26 Чтв 02:47:13 7125095 939
0
1
>>7125094
Доказывать тупой шлюхе что то не вижу смысла. Не веришь иди проверь или заткнись уже нахуй. сука
Аноним 18/06/26 Чтв 02:50:22 7125098 940
0
0
Снимок экрана ([...].png 4587Кб, 2560x1440
2560x1440
Снимок экрана ([...].png 1793Кб, 2560x1440
2560x1440
Снимок экрана ([...].png 5042Кб, 2560x1440
2560x1440
Готово
Последний босс лютый, пару плюх пропустил и кошка чуть не откисла
Аноним 18/06/26 Чтв 02:50:28 7125099 941
0
0
177983727022406[...].png 532Кб, 688x753
688x753
>>7125091
Рейджбайт, понял. Юшек больше не будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:59:22 7125112 942
0
0
image.png 210Кб, 433x392
433x392
>>7125098
вжушк только сейчас заметил что перепутал стороны, но энивей
Аноним 18/06/26 Чтв 03:10:29 7125123 943
0
0
Я чёт нихуя ни пони. Как вы закрываете дырку персонажами 60? У меня все 60 и я на три звезды все дефолтные станции закрыть не смог. Хутор, Ханиэль, Лакра/Зеро, Шляпа, Фадия, Дафф
Две станции на 2 звезды остались.Скиллы качал, бочку делал.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:11:44 7125125 944
0
0
>>7125123
Пизжу, Шляпа за 50.
И не спрашивайте, почему такая хуёвая.
А хули вы хотели за 50?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:17:07 7125133 945
0
0
>>7125123
Почитай как правильно персонажей собирать,оно там автоподбором вообще фигню какую то пихает,нужно разбираться самому
Аноним 18/06/26 Чтв 03:24:58 7125143 946
0
0
>>7125133
Так я сам и собирал. Хутор/Лакру на атаку/криты/эссенцию/разрушение, Ханю на сборную солянку (потому что ради баффа), Фадию на защиту/хп. Остальных по похожему принципу. Тут собирал из того, что было. Рандомные же картриджи падают. Дуга на Хуторе с гонщика, на Лакре Чёрный том (а хули делать), на Хане дуга с Короля битов, на Фадии дуга с Арахны, Шляпе дуга с Кинотеатра. Остальным как пошло, потому что опять рандом.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:27:19 7125146 947
1
2
20260618032556.jpg 176Кб, 832x1248
832x1248
Выбираем ляжки
Аноним 18/06/26 Чтв 03:29:06 7125148 948
0
0
>>7125146
Мне второй ряд, третьи справа заверните. Первый мой перс, в первой моей гача-игре. Зеро и Мята не в счёт, они дефолтные.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:29:27 7125150 949
1
0
>>7125040
Это мем в Китае, "Скидка 50 юаней на покупку Мерседеса". Что-то из серии "Купи две Феррари и получи кепку в подарок".
Аноним 18/06/26 Чтв 03:30:27 7125153 950
0
0
штто.JPG 25Кб, 337x434
337x434
Я вот не понимаю что это такое,вроде все награды забрал а статус все равно как будто висит что то
Аноним 18/06/26 Чтв 03:37:04 7125162 951
0
0
>>7125123
Тебе сыр бесплатную дали она стронг даже без шмота, на критурон что нибудь возьми и тыкай ешкой когда полоска зерна 10к+. Видосики на ютубе можешь глянуть как соло ей сторону закрывают поймешь че тыкать
Аноним 18/06/26 Чтв 04:05:35 7125185 952
0
0
177912844203709[...].png 235Кб, 450x441
450x441
>>7125146
Последние две пикчи.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:48:53 7125408 953
0
0
>>7124676
Молодец, а мы потом по скидке заберём.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:59:43 7125424 954
0
0
Боевка в этой игре всё еще невообразимое говно
Я в ахуе, конечно, что от собирателя долгов надо уклоняться ДВАЖДЫ за одну его атаку, потому что если контратаковать после первой - то получишь пизды, и даже если не контратаковать - похуй, получишь пизды, потому что МАЛО УКЛОНИЛСЯ, сука
Аноним 18/06/26 Чтв 09:07:48 7125613 955
0
0
>>7125424
Тем временем в элден ринг: босс записывает комбо мувик на 50 ударов и не дай бог ты попробуешь нанести удар не дождавшись завершения. Дальше у тебя окно в 1 удар и 50 секундный замах босса, после чего следует очередной комбо мувик игра года бтв
Аноним 18/06/26 Чтв 09:08:30 7125616 956
0
0
изображение.png 2602Кб, 3497x1990
3497x1990
Контракты добавили
Аноним 18/06/26 Чтв 09:11:37 7125622 957
0
0
изображение.png 3557Кб, 1840x1609
1840x1609
Страшно а тебя предупрждали
Аноним 18/06/26 Чтв 09:28:09 7125644 958
1
0
16935095773350.png 207Кб, 364x364
364x364
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:37 7125752 959
0
0
Очень хочется докупить за кэшбек консту (все забываю, как тут копии называются) Даффодил. Вообще Даффодил очень нравится (прямо как кошке Нанали), и консты у нее очень сильные. А это 30 ивентовых круток, почти пол-ивентовых персонажа, жаба очень душит.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:13:49 7125785 960
0
0
>>7125752
Новый персонаж > консты. Если бы у меня не было Дафоддил - я бы потратил 30 круток. А консты и так выпадут - у меня С1, например, всё с баннера.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:31:55 7125844 961
0
0
>>7125785
Так-то так, но тут же проигрыша флипа нет, большого количества новых круток тоже вряд ли предвидится (как на старте было), так что естественным путем даже С1 можно ждать годами наверное.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:38:03 7125862 962
0
0
>>7125844
Да, их дают немного. Но у тебя есть персонаж и отказываясь от кручения новых ты рискуешь себя запереть от эндгейм контента.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:46:54 7125897 963
0
0
изображение.png 63Кб, 492x253
492x253
Пока что все как-то слишком просто. Хотя может я чего-то не понял или Лакримоза ебёт...
Аноним 18/06/26 Чтв 10:51:41 7125906 964
0
0
>>7125862
Если так получаться то проследует дроп. Минусов для себя не вижу, ноуконтент говнецо что то от тебя требующее ещё каждый день не нужно
Аноним 18/06/26 Чтв 10:59:14 7125927 965
0
0
>>7125862
Ну да, звучит здраво.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:08:11 7125949 966
0
0
>>7125897
Попробуй максимум выбить 6250 или сколько там.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:09:43 7125956 967
0
0
>>7125906
Мы будем скучать.

Пока не особо напряжно, а герои даже до восьмидесятого не прокачаны.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:11:19 7125960 968
0
0
В этот раз бездна даже легче ощущается, хотя такое чувство, что восьмой и девятый этаж тяжелее одиннадцатого и двенадцатого (только птица бесит, летает).
Аноним 18/06/26 Чтв 11:17:35 7125988 969
0
0
>>7125949
А смысл? Там же наград нет никаких. Только если чисто для себя
Аноним 18/06/26 Чтв 11:20:31 7126001 970
0
0
image.png 534Кб, 381x1107
381x1107
Прощай, руиной заклейменный
Аккаунт, что я потерял
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:28 7126016 971
0
0
>ожидание от эвента с боссами длительностью 20 дней
>там будет много боссов, много всяких боссов, куча наград, можно будет много раз проходить как фановых пачками за лоу награду, так и метовыми за большую, но очки так или иначе будут капать в общий пул, из которого можно будет выкупать шоп с кучей ресурсов как в теневых гонках, уххх щас закуплюсь стаками еды на криты и урон и буду гандонить весь день!!!

>реальность
>убей одного (1) босса один (1) раз в день
>ради 0,5 крутки и капли ресов

На что я только надеялся в этой параше, бля... я же видел другие эвенты... сука... ааааааааааааааа
Аноним 18/06/26 Чтв 11:41:25 7126065 972
0
0
>>7126016
Насколько класно было на релизе настолько пососно получилось потом.
Ну что ждем 1.2 и ви аре со бек хайп?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:07 7126067 973
0
1
Аноним 18/06/26 Чтв 11:44:17 7126081 974
0
0
>>7125988
Проверить, хватает ли силы персонажей на этом этапе. 5000 легко выбивается, а выше?

Это как эксперимент, в данном случае. Лакримозе может не хватить выхлопа на семидесятом.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:44:38 7126083 975
0
0
>>7126001
Как? Ты бонусы взять не забыл?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:46:30 7126090 976
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 11:47:35 7126095 977
0
0
image 193Кб, 1585x945
1585x945
image 159Кб, 1463x511
1463x511
Срочная новость: Сообщалось, что в течение последних нескольких недель в японской системе ранжирования PlayStation Store был обнаружен сбой, из-за которого игра Neverness to Everness (NTE) зависала на месте.

Проблема решена, и рейтинг продаж NTE наконец-то обновляется корректно!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:47:40 7126096 978
0
0
>>7126067
И ведь паймоны затерпят. Вот вы бы играли в гачу, где всё было бы как в нте с вайфами, но наоборот с хусбами? Я бы нет. А жирушная терпильность не знает границ. А пидоры реддитовские вообще гей контент просят вжушк
Вот это уровень манямирка у людей в голове...
Аноним 18/06/26 Чтв 11:47:47 7126098 979
0
0
>>7126065
На релизе такой же ноуконтент был, только на 4 дня, а не на 2 как в 1.1
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:05 7126120 980
0
0
>>7126090
Ну, тип рядом с каждой комнадой есть справа слот для бонуса, который даёт усиления. Например, +32 крит урона на минуту (при активации) и т.д.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:57 7126126 981
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:44 7126143 982
0
0
Стикер 525Кб, 180x180
180x180
Блять у вас треду 4 дня, вы че ебанулись
Аноним 18/06/26 Чтв 11:59:34 7126148 983
0
0
>>7126143
Блять у вас в стиме онлайн меньше чем у срувы, вы че ебанулись
Аноним 18/06/26 Чтв 12:00:10 7126149 984
0
0
>>7126148
а в нте сколько будет?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:01:17 7126159 985
0
1
image.png 57Кб, 789x749
789x749
Ахахах вот это чмондели ущемились вжушк
Аноним 18/06/26 Чтв 12:07:10 7126186 986
1
1
>>7126143
Пиздуй в свою каловую нейрослоп аренку калоежка
Аноним 18/06/26 Чтв 12:18:41 7126248 987
1
1
Аноним 18/06/26 Чтв 12:21:58 7126268 988
0
0
image.png 569Кб, 405x1105
405x1105
>>7126120
Да взял конечно. Ладно, со второго раза получилось.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:32:02 7126325 989
0
0
>Еще и половина от 4.2 миллиона не набралась
Успею ли к концу коллаба.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:34:46 7126350 990
0
0
Ну что ж, тогда поубиваю тайгедо каждым персонажем на аккаунте. А потом ещё каждым попробую поставить рекорд по сложности. Да, за это дадут ровно 0 целых хуй десятых наград, но это же новый контент, надо самому себя развлекать. Вы чё не веселитесь. Эгегегегей блядь улыбочку хыыыыы. Новый контент
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:06 7126352 991
0
0
>>7126325
Может быть. Я вот думаю, как люди на дом за 8 лямов накопить умудрились?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:54 7126358 992
0
0
>>7126350
Иди с девушкой лучше под пледиком поняшся.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:36:18 7126359 993
0
0
>>7126350
В другие игры поиграй, додс
Аноним 18/06/26 Чтв 12:40:10 7126378 994
0
0
>>7126352
Если ноулайфить игру и не покупать всякую дурь вроде саундтрека из Персоны за 250к то изи за месяц с небольшим.

Максишь такси, доставки, Мамона, Шиз и Ограбление банка + игра еще подкинет прилично в процессе.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:40:42 7126380 995
0
0
image.png 1156Кб, 1438x816
1438x816
image.png 105Кб, 328x728
328x728
💩хусбокал💩 провалился в Китае! Вайфупобеда!😁😁😁✌️✌️✌️😎😎😎🎆🎇✨🎉🎉🎊
Аноним 18/06/26 Чтв 12:43:41 7126388 996
0
0
>>7126380
Джон Гачамен без маркетинга вообще проиграл Томато Хякупа которую пиарили чуть не со старта игры, шок!
Аноним 18/06/26 Чтв 12:47:24 7126399 997
0
0
>>7126359
В гавно безлакримозное? Сам играй
Аноним 18/06/26 Чтв 12:47:49 7126400 998
0
0
>>7126388
Но ведь это хусбик! Ведь хусбиков делают мало, все сисуни мира должны были занести сто тыщ мильйонов на такое событие, чтобы показать разрабам что хусбы нужны и сисы не только в ладс играют.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:57:23 7126448 999
0
2
image.png 2836Кб, 1080x1920
1080x1920
>>7126400
Это Хусбик. А Хаос это NPC.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:17 7126457 1000
1
1
>>7126448
Это вообще хуй знает для кого сделано. Робота-долбоеба даже сисы крутить не будут.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:09 7126486 1001
0
0
>>7126378
Если ресурсы не тратить на персонажей? Вполне. Пока я качался и просел сильно, теперь у меня около 2 с половиной миллионов. Думаю, если выпылесосить мир - будет 3 ляма. Это, да, дольше месяца.

А вот мой порш затюнинговать полностью.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:12:46 7126504 1002
1
1
Перекат с хаос катите сисы
Аноним 18/06/26 Чтв 13:13:01 7126509 1003
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:13:57 7126514 1004
0
0
>>7126486
>Если ресурсы не тратить на персонажей?
У них своя валюта. Но да подарки дорогие для Сакирички по 40к не покупать, кормить облаками.
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:18 7131735 1005
0
0
image.png 444Кб, 466x636
466x636
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов