Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1012 482 191
Neverness To Everness #48 /nte/ Аноним 11/06/26 Чтв 08:02:43 7091991 1
14
2
3804432d808c318[...].png 4130Кб, 2000x2828
2000x2828
d65605bd369b8d9[...].png 31987Кб, 3870x5094
3870x5094
7428f6803a9f47a[...].png 6480Кб, 3350x5000
3350x5000
db7959334d262d0[...].png 3611Кб, 1440x2627
1440x2627
9dee3fec090ee8d[...].jpg 909Кб, 2553x4096
2553x4096
2423d372ac56164[...].png 9890Кб, 1980x2970
1980x2970
66866cfb4cb8da6[...].jpg 3557Кб, 1892x2786
1892x2786
◘ Официальный сайт — https://nte.perfectworld.com/ru
◘ Гайды — https://www.prydwen.gg/neverness-to-everness/
◘ Реддит — https://www.reddit.com/r/NevernessToEverness/
◘ Ютуб — https://www.youtube.com/@NTE_Official
◘ Интерактивная карта - https://interactivemap.app/neverness-to-everness/maps/hethereau
◘ Подарки - https://docs.google.com/document/d/1yxkYSJhFi133_kyC1x6WbF2B1KqFlSsM7C3j6n6XGb8
◘ Промокоды:
NTEGIFT
NTEFREE
NTENENE
NTEvtuber200
NTEWINFONS
NTEFUNGAME
NTE429vtuber
LACRIMOSA0603

◘ Прошлый тред: >>7080391 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 08:04:04 7091997 2
2
0
.png 556Кб, 658x630
658x630
Ето я
Аноним 11/06/26 Чтв 08:10:01 7092010 3
1
0
image 173Кб, 832x1216
832x1216
Молоко для миня
Аноним 11/06/26 Чтв 08:14:28 7092022 4
0
0
NTE202606110800[...].png 3966Кб, 2595x1467
2595x1467
Аноним 11/06/26 Чтв 08:22:59 7092041 5
1
0
IMG8829.png 5336Кб, 2035x2042
2035x2042
Врозовушился
Аноним 11/06/26 Чтв 08:32:48 7092062 6
2
0
145632949p0.jpg 222Кб, 1274x1800
1274x1800
Красную кошку не уважаю, мятную уважаю.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:33:45 7092063 7
0
0
Уважаю обеих в 🍑
Аноним 11/06/26 Чтв 08:35:25 7092066 8
0
0
145857869p3.jpg 1345Кб, 2408x3360
2408x3360
Аноним 11/06/26 Чтв 08:37:20 7092075 9
0
0
145857475p0.png 2366Кб, 2000x3000
2000x3000
Аноним 11/06/26 Чтв 08:43:58 7092087 10
0
0
NTE (Neverness [...].png 2322Кб, 1920x1200
1920x1200
Попускают псину
Аноним 11/06/26 Чтв 08:49:53 7092095 11
1
1
image.png 9Кб, 326x42
326x42
Аноним 11/06/26 Чтв 09:05:32 7092129 12
0
2
>>7092041
Какой же у неё уебанский дизайн. Надеть бы её нормально на хуй
Аноним 11/06/26 Чтв 09:07:18 7092131 13
0
0
А вдруг Чиз это и есть Дворжак.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:12:06 7092134 14
0
0
>>7092131
Ага, после пластической операции.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:14:44 7092143 15
0
1
ohwow.png 117Кб, 359x662
359x662
Аноним 11/06/26 Чтв 09:33:50 7092173 16
0
0
>>7092131
Естественно она Дворжак, ведь все приличные девушки берут фамилию мужа.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:53:46 7092214 17
0
0
Ни дня без упущенного порша.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:58:46 7092221 18
0
0
>>7092214
Баннер ещё не закончился.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:08:33 7092240 19
0
0
>>7092173
а ему норм что жена по вечерам за небольшие деньги ебется?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:09:11 7092243 20
1
0
>>7091703 →
>Как будто подпивас полностью поезд закроет
Я закрыл на 36/36 кощькой Минт в одной тиме и Лакримозой в другой. Люди там трясутся над тимами, кряхтят, минмаксят, а я такой: грук видеть шаман просить хаос урон, грук брать текущий эвентовый персонаж. Грук видеть шаман просить мятный урон стрела кабан. Грук любить мятный кощька Минт грук брать. Активировать волшебный удар надо космос грук брать ГГ и прошлый эвентовый вождь большой Хотор. Грук дамажить кабан лепесточки во время вождь стоп время, грук побеждать всех кабан. Грук иметь деревянные пальцы после десяти лет сидение пещера грук умирать. Грук брать фиолетовый охотница садистка чтобы не умирать. Грук победить.
Я хз что может быть подпиваснее.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:10:02 7092244 21
1
0
>>7092240
Она клон. Он штампует из тысячами.
Я - Аянами Рэй
Аноним 11/06/26 Чтв 10:21:58 7092266 22
0
0
Опять вставать Наналли кормить, да что ж такое
Аноним 11/06/26 Чтв 10:26:37 7092275 23
0
0
>>7092266
а она ведь срет и ссыт под себя
Аноним 11/06/26 Чтв 10:49:57 7092349 24
0
1
>>7092266
>>7092275
@monkey поясни, человек в коматозном состоянии нуждается в пище?
Бака, ну ты и тупой вопрос задал, серьёзно? Конечно нуждается, организм-то работает, метаболизм не останавливается просто так. В коме кормят через зонд в желудок или капельницы, иначе она с голодухи быстро откинет копыта. А насчёт того, что срет и ссыт — да, если ухода нормального нет, то само собой, сфинктеры расслаблены.

Не то чтобы я специально про это знала, просто... скучно было, мимо проходила, вот. Не приставай с такой хернёй больше, иди уже.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:02:11 7092376 25
0
0
>>7092275
Это виртуальный мир, там нет мочи и говны.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:02:36 7092378 26
1
0
image.png 836Кб, 1271x817
1271x817
И вот тут я ахуел с ГГшки
Аноним 11/06/26 Чтв 11:07:47 7092397 27
0
0
>>7092378
Ггшка так то весьма кровожадная и боевая. Ей дай только попиздиться.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:09:03 7092403 28
0
0
>>7092378
Зеро вообще резкий.
Думаю что он/а и не человек вообще, чисто функция. У него/нее цель - нулифицировать аномалии, и когда не нужно притворятся человеком получается вот такое.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:24 7092429 29
0
0
image 41Кб, 149x199
149x199
Аноним 11/06/26 Чтв 11:28:16 7092466 30
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 11:34:58 7092500 31
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 11:49:04 7092542 32
0
0
1738661858317.png 2491Кб, 1614x1119
1614x1119
Поменял утку своей жене
Аноним 11/06/26 Чтв 11:59:56 7092579 33
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 12:02:41 7092589 34
0
0
>>7092378
Тут гг, внезапно, может драться и побеждать один. Без силы дружбы и всемогущего союзника пока не появится Великий Китай
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:46 7092615 35
0
0
НАСРАЛИ

◆ В магазин модов транспорта добавлены две новые бесплатные детали «Подвеска:стандарт» и «Стандартные шины» для ограниченного автомобиля Porsche 918 Spyder из коллабораций с Porsche.
◆ Время ожидания ставок на аукционе сокращается с 20 до 12 секунд.
◆ Исправлена ошибка на некоторых мобильных устройствах, из-за которых персонажи могли периодически проваливаться под текстуры во время выполнения миссии «Остановка Тимьян» в эпизоде основного сюжета «Коридор сноходца».
◆ Исправлена ошибка, из-за которой способности Наналли, бросающие вызов гравитации, могли периодически работать некорректно, когда она находится в состоянии «Авторитет Ити-дайме».
◆ Исправлена ошибка, из-за которой достижения «Иди ко мне!», «Несмертельная оборона» и «Абсолютная защита» не засчитывались должным образом.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой NPC Динсмор в ресторане с жареной уткой не реагировал на попытки взаимодействия.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой при определённых условиях планер мог периодически не функционировать.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой усиление «Полоса сюрпризов», полученное в бассейне Накупеды, могло периодически не срабатывать.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой экран демонстрации персонажей мог периодически отображаться некорректно после смены пола оценщика (-цы).
◆ Исправлена ошибка, при которой вращение мебели в процессе размещения могло в некоторых случаях вызывать её прохождение сквозь текстуры соседних предметов.
◆ Исправлена ошибка в руководстве по исследованию, из-за которой задание по разблокировке башни Вертхаймера могло периодически не выполняться.
◆ Улучшена логика наведения для последнего удара базовой атаки Лакримозы «Томатный металл» для более точной фиксации на цели.
◆ Скорректировано расстояние взаимодействия с калейдоскопическим книжным шкафом при осмотре через калейдоскоп во время прохождения эпизода основного сюжета «Коридор сноходца».
◆ Исправлена ошибка, при которой колесо обозрения не функционировало должным образом для некоторых персонажей во время прохождения «Городское единение: Обещание колеса обозрения».
◆ Исправлена ошибка, из-за которой персонажи могли некорректно садиться или разворачиваться не в ту сторону на месте свидания во время прохождения «Городское единение: Минуты прохлады» Лакримозы.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой при повторном прохождении этапа «За рельсами» некорректно отображался статус «Кошмар», накладываемый Лакримозой.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой во время прохождения этапа «За рельсами» экран мог периодически становиться чёрным.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой при определённых условиях персонажи поддержки из предыдущего раунда могли некорректно оставаться на поле во время прохождения охоты за аномалиями «Серенетти».
◆ Исправлена ошибка, из-за которой при использовании контроллера посты в Bagel выбирались в неверном порядке.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой установленные чехлы для телефона могли периодически не отображаться после повторного входа в игру.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой аватар «Ура-бейгл» выглядел размытым.
◆ Исправлена ошибка, из-за которой звуковые эффекты транспорта могли периодически приводить к вылету игры.
◆ Улучшена локализация для некоторых языков.
◆ Исправлены другие известные ошибки.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:13:31 7092631 36
1
0
1742227311584.jpg 420Кб, 945x973
945x973
Аноним 11/06/26 Чтв 12:15:32 7092642 37
1
0
1624425329863.webm 5098Кб, 720x1280, 00:01:15
720x1280
>>7092615
> Исправлена ошибка, из-за которой NPC Динсмор в ресторане с жареной уткой не реагировал на попытки взаимодействия.
А когда маринованная утка будет добавлена в игру?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:16:31 7092645 38
1
0
>>7092642
Бля, я не один такой долбоеб, который о ней подумал...
Аноним 11/06/26 Чтв 12:18:49 7092658 39
1
0
>>7092589
Но только в калсценах. Прямо как в гейшите.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:21:30 7092671 40
0
1
>>7092658
Так в гашне гг постоянно кто-то помогал, насколько я помню.
Да и катсцены тут вполне хороши в отличии от гашни. Да наверное не только от гашни. Михуё сейчас пихают милипиздрические катсцены типо "гг дернул мечем, монстр зарычал, конец"
Аноним 11/06/26 Чтв 12:41:48 7092736 41
0
0
image.png 742Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:46 7092774 42
0
0
>>7092266
ещё переворачивать от пролежней, мыть, менять мед. подгузники, и по возможности выгуливать на коляске
Вот бы добавили такие взаимодействия на хату, чтоб куча юных игруньков птср словили
Аноним 11/06/26 Чтв 12:55:10 7092781 43
0
0
image.png 1666Кб, 1554x1019
1554x1019
сколько гемов будет стоить до конца докрутить? думаю мб вместо траты фонсов просто купить и закрыть гештальт с этим поршом и костюмом, а то ньюфагу фонсы эти медленно падают как-то и по сути я контент за фонсы не нюхаю, типа по замыслу игры я должен щас дома покупать и тачки, а трачу всё на этот порш
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:12 7092786 44
0
1
>>7092781
>я должен щас дома покупать и тачки, а трачу всё на этот порш
Потому что ты прогретый даун образцовый.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:38 7092788 45
0
0
>>7092781
>типа по замыслу игры я должен щас дома покупать и тачки
>а трачу всё на этот порш
И в чем несоответствие?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:19 7092796 46
0
0
>>7092781
Жми подробности. Там таблица сколько стоит каждая крутка.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:29 7092799 47
0
0
145183006p0.png 5392Кб, 3222x3397
3222x3397
Авторитет Ити-дайме
Аноним 11/06/26 Чтв 12:58:31 7092805 48
0
0
>>7092786
это ты даун и гачазалетуха раз не понимаешь ценности ультра лимитных фомо коллабов в гаче, потом через годик поймешь, когда в треде будут олды с поршом, а у тебя его не будет
Аноним 11/06/26 Чтв 12:59:40 7092810 49
0
0
>>7092781
Ох чувак, можно было бы тебе посоветовать сидеть фармить фонсы до конца счетчика, а потом сэкономить валюту, но ты видимо торопышка не затерпишь.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:01:13 7092815 50
0
0
>>7092805
Ща зайду в геншин и буду перед всеми хвастаться своей элой
Аноним 11/06/26 Чтв 13:02:40 7092824 51
0
1
>>7092815
ну ты сравнил калой и супер секси скин для нашей ггшки и поршик, очень умно
хотя забавно что калой все равно ценность имеет как ультра рарная хуйня, потому что весь смысл гач в том чтобы собирать ультра рарную хуйню
Аноним 11/06/26 Чтв 13:03:12 7092825 52
0
0
>>7092781
Дождись конца патча, там скорее всего 911 представят. Его не получат больше 80% тех кто получил 918. Вот уж где будет раритет.
В любом случае, лезь туда только под конец патча, с полностью накопленными аналитами для 15 круток, если когда пососёшь за фонсы.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:03:22 7092827 53
0
0
image 767Кб, 1024x768
1024x768
>>7092799
Авторитет похоронен навсегда.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:05:17 7092836 54
0
0
177894961198809[...].webp 44Кб, 831x540
NSFW Нажмите, чтобы открыть
831x540
>>7092827
Прекратить хоронить тигру, а то мне грустно!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:05:17 7092837 55
0
0
>>7092805
Пока что я вижу только нищеебку с 2к гемами в остатке
>когда в треде будут олды с поршом, а у тебя его не будет
А если я с треда ливну, тогда как будешь контрить?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:06:48 7092847 56
0
0
177771453044206[...].jpg 424Кб, 960x960
960x960
Хоронили тигру порвали три киримару.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:07:44 7092853 57
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 13:08:49 7092858 58
0
0
>>7092824
Смысл гач в том чтобы срать в треде в эндгейме, а рарная хуйня = устаревший кал никому не интересный, в отличии от новых свежих чемпов/коллабов
Аноним 11/06/26 Чтв 13:09:19 7092862 59
0
0
причина.webm 3390Кб, 1032x1088, 00:00:11
1032x1088
Аноним 11/06/26 Чтв 13:10:46 7092866 60
0
1
>>7092825
его типа просто в гачу запихнут вместо 918, а те кто 15 раз открутил не смогут покрутить?
>>7092837
>А если я с треда ливну
тред лучше станет, ведь минус одна тупая ебанашка будет, так что ливай прямо щас, гавнецо
Аноним 11/06/26 Чтв 13:12:00 7092873 61
2
0
nanallysummer.jpg 1920Кб, 2480x3508
2480x3508
>>7092858
Эндгейм в игре это катать вайф на поршеке и постить попочки в бегел
Аноним 11/06/26 Чтв 13:16:23 7092887 62
0
0
>>7092866
Там 3 машины запланировано. 918, 911 и электричка Тайкан.
Никто не знает что будет с 911 и Тайканом, а так же как ими будут греть, но с огромной вероятностью это будет такой же способ, как сейчас.
С 99% шансом если не успел до 15 открутить, то идёшь на хуй, но опять же, дождись конца патча, когда будет ясно. Вдруг выстрелит тот 1% и просто будет заменён 918 на 911. Ну а такие как я, кто хотел 911, но полез только ради скинчика на Аутистку, соснут хуйца, как обычно. Особенно если окажется что скинчик будет весь коллаб доступен.
Короче, как и в любой гачепараше, ты почти всегда выигрываешь когда под конец принимаешь решение, а не в самом начале.
Особенно когда становится ясно, что в этом патче всех грели, а в следующем будет то что тебе хочется.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:16:39 7092889 63
0
0
1735583320694.png 185Кб, 298x364
298x364
Аноним 11/06/26 Чтв 13:38:20 7092979 64
0
0
>>7092887
Добавлю, что, т.к. я 918 так и так забрал, то что бы там не было дальше, я скипаю нахуй, просто по одной причине.
Если забирать всё, то надо вкладывать в игру по 100$ в месяц. А это запредельное охуевание чичонга, особенно когда в игру было вложено меньше, чем она заработала на старте.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:40:47 7092991 65
1
0
>>7092873
база, а не этот ваш сумеречный экспресс
Аноним 11/06/26 Чтв 13:51:26 7093046 66
2
1
17696060992040.mp4 1433Кб, 960x720, 00:00:14
960x720
>>7092671
>Михуё сейчас пихают милипиздрические катсцены
Да там порой вообще пиздец. Сравнивать ролики и катсцены НТЕ и Генишна попросту нельзя
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:07 7093062 67
0
1
>>7093046
Странно что не черный экран с надписью "Автоматон сбил людей сног"
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:17 7093063 68
0
1
Screenrecorder-[...].mp4 1516Кб, 1216x688, 00:00:02
1216x688
Аноним 11/06/26 Чтв 13:56:56 7093067 69
0
0
мне кажется или помидорка даже без пробуждений сейчас самый имбовый перс? интересно как быстро ее крипнут
Аноним 11/06/26 Чтв 13:58:27 7093072 70
0
1
177342003955305[...].mp4 10843Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Аноним 11/06/26 Чтв 13:59:59 7093081 71
0
0
>>7093063
Я похожую сцену в Женовозе видел или мне кажется?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:01:34 7093086 72
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 14:02:19 7093091 73
0
1
>>7093086
Ветеран это хи3. Гашня это паразит
Аноним 11/06/26 Чтв 14:04:29 7093101 74
0
1
1781175869252.jpg 107Кб, 1672x919
1672x919
Господи, каждый раз хочется её придушить
Аноним 11/06/26 Чтв 14:04:33 7093102 75
0
0
изображение.png 288Кб, 489x418
489x418
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:49 7093105 76
1
0
kKdzHVTwoynru5jL.mp4 2726Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Чет в голосину
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:59 7093108 77
0
0
>>7093101
Играю на япусике. Ничего не раздражает.
Хотя если тебя раздражает сам япусик, это не вариант.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:06:42 7093113 78
0
0
>>7093105
А как она на беговой дорожке и велотренажере занимается...
Аноним 11/06/26 Чтв 14:25:49 7093203 79
0
0
>>7092887
>Там 3 машины запланировано. 918, 911 и электричка Тайкан.
Из них 918 самый красивый, хорошо что первым пустили. На статы пох, настоящий эндгейм это раздавать стиля.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:26:20 7093207 80
0
0
>>7092979
кстати сколько в неё было вложено?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:28:52 7093220 81
0
0
>>7093207
~40 лямов$. Нет нихуя по современным меркам, но надо учитывать что они на сдачу с ТОФа жили.
А заработали они явно поболее, если только с мобилок около 20 лямов подняли.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:30:17 7093230 82
0
0
>>7093203
Вкусовщина, я бы не глядя взял 911 вместо 918, с затемнением экрана во время снятия крыши.
И да, похуй на статы, именно потому что 911, это классика, это знать надо!
Аноним 11/06/26 Чтв 14:32:53 7093247 83
0
0
А текущая тачка за 1.5 ляма это разве не копирка какого-то порша?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:00 7093248 84
0
0
911 чисто для коллекции так как 918 это гиперкар гиперкарычем и должен ебать его по статам
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:48 7093255 85
0
0
срём разрабу в опросники чтоб сделал убирание крыши 918 перманентным состоянием без необходимости это делать каждый раз при вызове тачки
Аноним 11/06/26 Чтв 14:34:59 7093265 86
0
0
>>7093255
А вдруг дождик в ушки кошкожены попадет. НИзя по дефолту.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:36:21 7093276 87
0
0
>>7093248
Сделают разделение по эффективности как в нормальных гонках иначе они не имеют смысла
Аноним 11/06/26 Чтв 14:38:45 7093292 88
0
0
image 152Кб, 407x351
407x351
Ленивая, иди посуду мой.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:39:08 7093296 89
0
0
>>7093265
Ты видел какой толстенный слой меха у кошкожен в ушах?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:39:39 7093300 90
0
0
image 1099Кб, 1620x675
1620x675
Аноним 11/06/26 Чтв 14:40:09 7093306 91
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 14:40:14 7093307 92
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 14:47:09 7093337 93
0
0
Если будут проводить ивенты с коробками в таком же ключе, ф2пщники должны будут месяца 2 потратить на фарм подушки в 20кк для такого случая...
Аноним 11/06/26 Чтв 14:55:34 7093383 94
0
0
>>7093337
Я так и поступаю уже сейчас. Буду копить, а не тратить. Расходы будут только на обязательные штуки, по типу цветов и ключей.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:56:36 7093389 95
0
0
у меня расходы только на эдгара
Аноним 11/06/26 Чтв 15:01:21 7093413 96
0
0
>>7093337
>Если будут проводить ивенты с коробками в таком же ключе
Если там не вертолет какой, то похуй + поебать на очередное корыто, коплю на персов
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:56 7093431 97
0
1
image.png 5696Кб, 2560x1440
2560x1440
Ухбля
Аноним 11/06/26 Чтв 15:04:02 7093432 98
0
0
Пиздец, что они сделали опять с машинами в патче? Порш моментом в занос уходит и в кювет...
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:24 7093449 99
0
1
image.png 1016Кб, 972x859
972x859
image.png 2058Кб, 920x1404
920x1404
image.png 2002Кб, 1049x1371
1049x1371
image.png 3612Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:50 7093451 100
1
1
Аноним 11/06/26 Чтв 15:07:14 7093454 101
0
1
Норм челам порш не нужен и они ездят на местной ае86
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:12 7093468 102
1
0
Стикер 77Кб, 200x200
200x200
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:40 7093470 103
0
0
>>7093432
На буране сейчас дрифтанул, его развернуло на 180 и ещё метров 50 тащило задом наперёд на полном газу. Ни в какой поворот я ясное дело не вписался.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:44 7093471 104
0
0
>>7092615
>Исправлена ошибка, из-за которой при повторном прохождении этапа «За рельсами» некорректно отображался статус «Кошмар», накладываемый Лакримозой.
Это хорошее, не ожидал что так быстро фиксанут
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:52 7093472 105
0
0
>>7093449
представили как там мокро при такой погоде
Аноним 11/06/26 Чтв 15:11:46 7093478 106
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 15:15:24 7093496 107
0
0
image 1180Кб, 1788x727
1788x727
>>7093470
Щас такой ржачный заезд был, каждый въебывался во всё подряд и проебывали на трамплинах, один аж вышел перед финишем с этой скользящей ебатории.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:24:28 7093533 108
0
0
Заебала рыбалка, решил попробовать геймпад подрубить. До этого в жизни 1 раз только играл на нем в елдос ринг. Оказалось с геймпада поприкольнее рыбачить. Вибрирует хуита эта + надо шевелить триггерами туда-сюда, что поинтереснее будет чем просто нажимать стрелки. Правда удочка дергается слишком резко, не так плавно как со стрелок. Ну да похуй.
Потом попробовал просто побегать в игру с геймпада. В клавишах постоянно путаюсь, то блять Y это подтвердить, то Х, то В. Камеру не так удобно вращать стиком. Надо привыкать к незнакомому управлению в боевке. Переключение персов на стрелках не так интуитивно как 1234. Управление машиной триггерами показалось странным поначалу. С меню тоже поебаться надо, вызвать тачку или включить фавориты в плеере это поначалу ебаный квест. В инвентаре почему-то стрелка вправо нажимается с задержкой, в отличие от стика. Но в целом спустя полчаса играть стало охуительно приятно, ебать кайфую, даже просто сесть и прокатиться по городу на мотике теперь в 3 раза приятнее, чем на клаве. На новом острове только что нарезал туда-сюда 20 кругов без остановки. Боёвка вообще вкуснятина, только бы привыкнуть к управлению.
Кто бы мог подумать, что в клон гта будет приятнее играть с геймпада, держу в курсе.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:36:07 7093576 109
0
0
>>7093533
Я и ещё минимум 1 анон на гейпаде с релиза. Менюшки только мышью проще.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:37:17 7093587 110
0
0
>>7093533
Я пробовал тут играть с геймпадом, но из-за нагромождения в интерфейсе дропнул это дело. Менюшек дохуя просто. А вот в геншин и вуву играл только на геймпаде.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:38:16 7093591 111
0
1
>>7093533
Все игры, минимум последних 10 лет, отлично играются с геймпада.
Учитывая что почти вся разработка, кроме FPS, сначала идёт под него, а уже потом добавляют клавомышь, не вижу ничего удивительного.
В том же пролапсе, долгое время не фиксили прицеливание с лука на клавомыши, в то время как геймпаде всё идеально из коробки было.
Кроме стратежек и игр от первого лица (и то не всех), всё удобнее с геймпада, просто по этой причине. Просто даже динамику боя балансят под это.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:38:58 7093594 112
0
0
>>7093533
От геймпада руки быстро устают и туннельный синдром тк сосочек дрочишь большим пальцем в хвате согнутом, купил геймерский геймпад за 3.5к+ крутой и грустно нах просто кал неюзабельный прогрели консольщики ублюдки
Аноним 11/06/26 Чтв 15:44:34 7093636 113
0
0
>>7093594
> туннельный синдром тк сосочек дрочишь большим пальцем в хвате согнутом
А мог бы получить туннельный синдром от дрочения сосочка девушки...
Аноним 11/06/26 Чтв 16:03:39 7093761 114
0
1
image.png 1319Кб, 1355x972
1355x972
Мде
Аноним 11/06/26 Чтв 16:06:34 7093786 115
0
0
>>7093761
Ладно, с 10й попытки загрузило, я уже думал цензура работает..
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:35 7093837 116
0
1
Screenshot20260[...].jpg 872Кб, 2340x1080
2340x1080
✊️
Аноним 11/06/26 Чтв 16:22:48 7093889 117
0
0
1781184167625.jpg 25Кб, 480x640
480x640
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:58 7093898 118
0
0
>>7093889
Простите мистер собака...
Аноним 11/06/26 Чтв 16:29:27 7093933 119
0
0
Аноны, хочу вкатиться, поясните, когда и как откроются коллаб и местная инста? Пока что успел побить Тайгедо и заселиться в общежитие.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:35:05 7093951 120
0
0
>>7093933
>откроются коллаб
Ф4 нажми и ищи там коробку. Думаю со старта должна быть.
>местная инста
Тут хз, с патчем сама появилась. Ищи в менюшке кнопку Bagel с пончиком.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:36:05 7093954 121
1
1
>>7093951
> Ф4 нажми и ищи там коробку.
Можно ещё сначала зажать альт чтоб курсор появился
Аноним 11/06/26 Чтв 16:38:59 7093965 122
0
1
123452234242.png 1488Кб, 1262x889
1262x889
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:18 7093975 123
0
0
image 83Кб, 960x896
960x896
>>7093837
Вот бы щипнуть за булочку
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:35 7093982 124
0
0
image.png 1681Кб, 1046x1153
1046x1153
Аноним 11/06/26 Чтв 16:52:13 7094025 125
0
1
image.png 38Кб, 680x135
680x135
image.png 29Кб, 443x117
443x117
image.png 1929Кб, 1920x1080
1920x1080
Сисы недовольны скином Хаоса.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:53:10 7094029 126
0
0
image.png 1019Кб, 832x817
832x817
Всё, фулл занюх ивента оформлен
Жесть она храпит, громче чем мой батя..
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:29 7094040 127
0
0
image 1012Кб, 1336x734
1336x734
>>7094025
Для сосискосексуалов есть специально обученные гачи с голыми торсами.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:46 7094048 128
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:36 7094059 129
0
0
>>7092062
У мятной три нейрона в голове, один не работает, второй потеряла.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:09 7094083 130
0
0
>>7092173
Она незамужняя, Дворжак потому что выросла в работном детском доме Дворжаков.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:03:37 7094104 131
0
0
>>7092131
Дворжак это тайгедо
Аноним 11/06/26 Чтв 17:03:56 7094106 132
0
0
image 613Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7094025
Редизайнул по стандартам Михое. Теперь должны быть довольны.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:07:33 7094118 133
0
0
имагине мужика какого то в дом позвать ....
Аноним 11/06/26 Чтв 17:08:23 7094120 134
0
0
>>7094106
Активити Хаоса дома:
- Рыг
- Пук
- Курочка
- Танки
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:04 7094131 135
2
1
>>7094120
Хочу приглашать домой Сакиричку и Эдгарчика и при них рыгать и пердеть.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:13:38 7094136 136
0
0
image.png 1026Кб, 1000x562
1000x562
>>7094131
Пожалуйста оставайтесь на текущем месте, за вами выехали
Аноним 11/06/26 Чтв 17:18:48 7094155 137
0
0
>>7094025
Неиронично так же хожу дома. Или по их представлениям мужики по хате в одних семейниках щеголяют
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:32 7094159 138
1
1
image.png 2532Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:41 7094162 139
0
1
Zankou ❤️.mp4 14156Кб, 1080x1920, 00:00:02
1080x1920
Аноним 11/06/26 Чтв 17:20:58 7094171 140
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 17:22:39 7094181 141
3
1
1zx0tg1u5u0h1.jpeg 69Кб, 1280x720
1280x720
When Hotori nee[...].mp4 4695Кб, 1254x720, 00:00:30
1254x720
База треда.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:24:00 7094185 142
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:14 7094192 143
0
0
>>7094185
Да ты бы и вилку ей в глаз засадил
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:06 7094201 144
0
1
Анали.mp4 16072Кб, 1280x720, 00:01:53
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:17 7094202 145
0
0
>>7094155
Ты че ебанутый я вообще без труханов гоняю дома
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:34 7094203 146
0
0
image.png 75Кб, 225x225
225x225
>>7094192
Занкоу отказалась от анального секса в тюрьме.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:30 7094210 147
0
1
>>7094171
Я практически не потею. Могу вместо штанов шорты ниже колена надеть, но верх у меня только с длинными рукавами.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:07 7094213 148
0
0
image.png 14Кб, 397x64
397x64
А что означает рейтинг консоли? Типа сила перса судя по надетым шмоткам чи шо?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:26 7094219 149
0
0
>>7094203
Наклеечка фейковая, за ней обычный глаз есть, в катсценах видно
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:28 7094220 150
0
0
Запивать острое горячим было ошибкой...
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:40 7094222 151
3
1
1781188295748.png 2755Кб, 1920x1080
1920x1080
1781188295754.png 2135Кб, 1920x1080
1920x1080
1781188295758.jpg 11Кб, 349x196
349x196
В разных скинах разные трусики
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:45 7094224 152
1
0
>>7094106
Надо еще чтобы хуй выпирал
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:08 7094228 153
0
0
>>7094203
думаешь её один раз ставили перед таким выбором?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:17 7094230 154
0
0
>>7094213
Типа значение полезных статов/сабстатов, которые подходят для персонажа, но там немного насрали в алгоритм рассчета.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:26 7094231 155
0
0
>>7092671
Не знаю не играл. Но видел на Ютубе как геншин-тян под музычку из металгира месилась с обчр (не в сексуальном смысле)
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:40 7094235 156
0
0
image.png 157Кб, 300x300
300x300
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:48 7094238 157
0
0
>>7094228
Думаю ее досрочно выпустили пока в Тюрьме еще хоть кто-то живой.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:39:32 7094260 158
0
0
image.png 695Кб, 1080x897
1080x897
image.png 492Кб, 834x417
834x417
>>7094203
А вчерашний персонаж из ZZZ которого обсуждали отвечала на загадку про стулья.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:39:50 7094263 159
0
0
20260611173914.jpg 225Кб, 1920x1080
1920x1080
20260611173912.jpg 226Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимаем рюкзачок.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:40:20 7094265 160
0
0
NTE (Neverness [...].png 4178Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 4189Кб, 3440x1440
3440x1440
Братцы, что будет лучше для даффодилки? Атака чи бафф урона Хаоса?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:42:01 7094273 161
0
0
>>7092173
Она часть семьи Дворжак.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:43:00 7094277 162
0
0
>>7094260
Пиздец. Не влезет же...
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:09 7094314 163
1
1
zan.mp4 32574Кб, 1080x1200, 00:00:16
1080x1200
>>7094219
Ограничитель силы Эспера. По классике подобные аксессуары часто служат печатями для контроля мощных способностей или для защиты от влияния аномалий. У Даффодил (прячет глаз под челкой) есть лор, связанный с тем, что глаз используется для сдерживания аномалий или ручной деактивации сил. Повязка Занкоу выполняет роль предохранителя: она сдерживает её колоссальную мощь, а снимает она её только тогда, когда нужно высвободить энергию и сражаться всерьёз. Ничего не напоминает, да?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:49:24 7094323 164
1
0
>>7094314
тоесть выбрала не вилку
Аноним 11/06/26 Чтв 17:49:57 7094327 165
0
0
>>7094314
Знал я одного такого. Его сначала рыжий подросток попустил, а потом свой же меч со скином лольки...
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:19 7094329 166
0
0
>>7094263
Не тронь! Там зерно.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:02 7094332 167
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:52 7094333 168
0
0
image.png 158Кб, 442x247
442x247
>>7094314
>Ограничитель силы
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:57 7094350 169
0
0
Надеюсь на релизе птицы добавят воздушный транспорт ну... она же птица... подходит по тематике и эвент с летной школой, где трясунчики будут шарить аккаунт и просить пройти им миссию с вертолетиком и мертвую петлю за 10 аннулитов.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:22 7094378 170
1
1
zero.mp4 30794Кб, 1246x576, 00:01:44
1246x576
Зиро и вправду какой-то лютый...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:18 7094411 171
0
0
>>7094378
Нужно еще сильнее ускорить и еще более рваный монтаж сделать. А то все еще понятно что на видео происходит.
Пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:55 7094417 172
1
0
NTE (Neverness [...].png 7716Кб, 3440x1440
3440x1440
Осваиваются
Аноним 11/06/26 Чтв 18:04:57 7094432 173
0
1
>>7094411
Ты дурачок? Оно не ускорено...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:12 7094458 174
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:58 7094491 175
0
0
.mp4 29893Кб, 2560x1440, 00:00:27
2560x1440
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:34 7094583 176
1
0
NTE (Neverness [...].png 5507Кб, 3440x1440
3440x1440
Пока челы тратили энергию в первые часы, я с кайфом развожу ништяки никуда не спеша.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:32:53 7094591 177
1
0
>>7094583
Да ты и ворон на еосе будешь собирать не спеша, судя по мини карте
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:33 7094614 178
0
0
>>7094583
Если тебе надо энергию "слить", то это не долго.
А вот развозить грузы надо для прокачки недельного подгона больше надо, чем реально для слива энергоса.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:42 7094629 179
0
0
>>7094378
Он тян ногой пнул, еще никто не оскорбился?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:50 7094638 180
0
1
Аноним 11/06/26 Чтв 18:47:58 7094673 181
0
0
NTE (Neverness [...].png 4518Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 11039Кб, 3440x1440
3440x1440
260609191303.png 4956Кб, 3522x1555
3522x1555
>>7094591
Скорее я буду их собирать до ЭОСа, т.к. поднимаю их только если они у меня буквально под ногами. Лезть за ними куда-то специально мне лень, да и не убегут они никуда.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:32 7094679 182
0
0
image 637Кб, 534x685
534x685
>>7091991 (OP)
Анончики, меня, похоже, в Бейгле баном приложили. Третий день не ресетаются 0/5 постов ежедневных, не могу срать дальше. Кто из вас накляузничал китаегосподину, признавайтесь!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:21 7094710 183
0
0
изображение.png 28Кб, 206x66
206x66
>>7094583
Товар поврежден. Я не буду платить.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:57 7094719 184
0
0
>>7094710
Там есть один такой клиент, он еще засаду бандюков устраивает. Огребает в хлебососку, всегда.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:12 7094739 185
0
0
NTE (Neverness [...].png 3020Кб, 3440x1440
3440x1440
>>7094679
Сеймурики. Это проблема на их стороне. Или, возможно, они начали банить за взаимные лайки.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:55 7094780 186
0
0
image.png 796Кб, 686x770
686x770
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:41 7094786 187
0
0
Получилось опубликовать. Просто долбишь пока не получится.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:08:37 7094813 188
0
0
>>7094786
Это работает не только в НТЕ, кстати.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:41 7094823 189
0
0
NTE (Neverness [...].png 1614Кб, 3440x1440
3440x1440
Никак не могу собраться с силами и пройти эти два квеста
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:41 7094840 190
0
0
>>7094823
Ну не проходи, я разрешаю
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:44 7094859 191
0
0
>>7094823
Ищи гайд в журнале игромания
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:52 7094860 192
0
0
как отключить ебаное превращение ешки Лакримозы?
Подцепил хуйню какую-то, теперь у меня залупа вместо ешки
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:35 7094869 193
0
0
>>7094860
В скилы зайди в углу будет книжка и кнопка забыть
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:01 7094872 194
0
0
>>7094840
Так надо. Все хвалят, говорят лучшие в игре.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:58 7094876 195
0
0
>>7094860
Зайди в меня персонажа, Выбираешь лакимозу, способности эспера и ищи иконку врага. Нажми и выбери из списка любой другйо открытый.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:22 7094893 196
0
0
jojo.mp4 19157Кб, 1080x1080, 00:00:12
1080x1080
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:37 7094913 197
0
0
>>7094893
Из всех отсылок в игре ты запостил самую убогую и заезженную.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:40 7094946 198
0
0
764936962218087[...].mp4 2352Кб, 576x720, 00:00:13
576x720
Сисы, продолжаем держать какулю, Хаос - не хусбанд.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:28 7094950 199
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:20 7094958 200
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:28 7094962 201
1
0
uXHcXrmFmwD-9nR[...].jpg 347Кб, 1652x2478
1652x2478
>>7094679
Жесть давят тредовичков вроде ничего такого у тебя не было надеюсь баг просто в бегеле
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:38 7094994 202
2
0
image 303Кб, 1246x701
1246x701
>>7094950
Отсылка на Аллоды Онлайн
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:41 7094995 203
0
0
>>7094958
Этого двачую кста, оригинальнее было бы сделать дефку-хакер_иню со стальными глистами чем унылого эмобоя которого никто не будет роллить даже сисы у них есть пидарский ладс
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:42 7095006 204
0
0
>>7094260
Таварищ маёр обратите внимание.......
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:51 7095021 205
1
3
764859284566581[...].mp4 1288Кб, 576x576, 00:00:15
576x576
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:12 7095062 206
0
1
ScreenRecording[...].mp4 18706Кб, 2340x1080, 00:00:06
2340x1080
Когда у нас такие персонажи?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:52:20 7095070 207
0
0
177978146476900[...].jpg 219Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:00 7095074 208
0
1
image.png 3803Кб, 1920x1152
1920x1152
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:05 7095079 209
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 20:00:18 7095100 210
1
1
Screenshot20260[...].jpg 883Кб, 2340x1027
2340x1027
Сигна хаоса
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:51 7095112 211
0
0
>>7095062
ну и дрисня светящепердящая
оригинальня вжушка намного лучше
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:22 7095160 212
1
0
>>7095100
Допустим, кокблок на элемент
Но ебать - после сигн в Геншине и особенно в зетке, в которых тысяча слов лесом, лишь бы запереть сигну намертво на одном чемпике - как же приятно видеть оружку просто с ш.к+к.у.+бонус.урона без особых условий
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:48 7095161 213
0
0
>>7095062
и где сейчас эта игра в которой такие персонажи ?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:45 7095167 214
0
0
image.png 81Кб, 800x156
800x156
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:53 7095184 215
1
1
26060910042470d[...].png 3635Кб, 1920x1080
1920x1080
26060910595095d[...].png 3281Кб, 1920x1080
1920x1080
2606091102523af[...].png 2936Кб, 1920x1080
1920x1080
260609154226f19[...].png 3160Кб, 1920x1080
1920x1080
Эти товарищи собираются эвенты обновлять/добавлять, или мы будем до конца патча наслаждаться таксованием и рыбалкой?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:57 7095189 216
1
0
image.png 1480Кб, 1320x743
1320x743
image.png 1422Кб, 1320x743
1320x743
image.png 1333Кб, 1280x720
1280x720
>>7095062
Всмысле 2026 год? Я не иронично думал это какая-то тухлая ЖРПГ из 2010 года...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:55 7095195 217
0
1
>>7095184
Зажрался ты, товарищ. Вон сосед Э вообще без ивентов сидит, не считая проклик менюшек раз в патч, и ничего, пердит потихоньку.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:22 7095208 218
0
0
image.png 2194Кб, 1109x1200
1109x1200
image.png 760Кб, 926x617
926x617
>>7095184
Я лично продаю томатную пасту клиентам, кайфую.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:38 7095239 219
0
0
>>7095208
>Макака сидит на пеньке в зоопарке.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:53 7095247 220
1
0
126371268576128[...].png 1319Кб, 1077x901
1077x901
СИДИТ
@
БУХАЕТ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:31 7095277 221
0
0
>>7095184
То что ты видишь на релизе гачи это 99% геймплея. Дальше будут чисто косметические правки а-ля ну это непростые гоночки, а гоночки с пушками, не простая рыбалка, а рыбалка с подвохой. И так до эоса
Аноним 11/06/26 Чтв 20:40:24 7095289 222
0
0
Щас Сакири буду 70 лвл апать. Потом Курамару
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:47 7095295 223
1
1
260605000900.png 2001Кб, 1280x960
1280x960
Отродясь не играл в эти гачи и всегда обходил их стороной, хотя Генш в первую неделю выхода попробовал, но дальше первых получаса не пошло, потому что играл в Ботву и был таков. Спустя пять лет решил поиграть основательно в эти ваши гачи. Начал с Генша (продержался 4 дня). Залетел в ZZZ и продержался часа полтора. Далее по списку были Девки на линии фронта 2 и меня хватило на полтора дня.
Настало время НТЕ и прошло уже 10 дней, основательно из которых играю порядка 6. Итого: 35 уровень охотника, 21 уровень магната, вся сюжетка пройдена, почти все побочные пройдены, собраны почти все вороны и все подарки. Осталось свести "на нет" около 5-6 аномалий. Каждая тумбочка розовых лапок имеет мои отпечатки и даже Маммон чуял мой запах (пока я бежал до будки, потому что времени уже не было). Всего заимел: 3 Хатор, 2 Лакры, 1 Дафф, 1 Фадию, 1 Цзю, 1 Мышь, 4 Собаки, фулл Ханиель, фулл Мяту, фулл Эдгара, фулл Адлера, фулл Аурелию.
Байканга не получил — бг миловал.

У меня всё.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:50 7095300 224
1
1
>>7095295
Это потому что из всех гач НТЕ больше всего походит на нормальную, полноценную игру.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:41 7095313 225
0
1
>>7095247
Вот бы взаимодействовать с пьяной женщиной, есть сеймы?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:51 7095318 226
0
0
>>7095247
Мама не пей
без меня
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:24 7095324 227
0
0
>>7095295
Начало игры в гачу - золоое время. В первые несколько дней трудно дропнуть, ну только если игра уж совсем не твоё.
Все решается, когда заканчивается контент и выходишь на дейлики. Вот если будет ок играть даже в режиме ноуконтента - тогда мб и задержишься.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:26 7095325 228
0
0
>>7095313
Я боюсь женщин, поэтому выбираю лолей
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:47 7095327 229
0
0
image.png 602Кб, 859x744
859x744
Как вы там, потомки? Небось тонете?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:12 7095337 230
0
0
123452234238.png 2262Кб, 1319x1080
1319x1080
>>7095325
Хоули
Обозначил фундамент
Аноним 11/06/26 Чтв 20:50:43 7095344 231
0
0
наконец-то четвертая хата, вот бы ирл так-же покупать лол
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:51 7095350 232
0
0
>>7095324
>Все решается, когда заканчивается контент и выходишь на дейлики
да, спустя 2 года я в паровоз только на сюжетку захожу, фармить гемы влом уже
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:21 7095366 233
0
1
>>7095350
Ты элитный мазохист.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:55:20 7095372 234
1
1
>>7095300
Вообще, я до НТЕ думал что только срува смогла дать то, что в гачепарашах в целом отсутствовало - относительно нормальную игру. Однако, со временем скатываться начали, как бабло лопатой грести устали. Но там больше уебали пролапсификацией, эдакой смесью расширения, тягомотины от которой блевать тянет и однообразием геймплея с косметическими плюшками.
И всё же, НТЕ действительно сильно отличается прямо со старта. И хотя я никаких надежд не питаю, всё же надеюсь что Маочух понимает что игрокам надо, дать девок в охапку и накрыть поляну на кучу активностей, даже если за них особо нихуя не дают. Главное кратно разнообразия накинуть, что бы Аналта боялась не только ЖТА 6 на выходе.
Глядишь, в гачавысерах наконец то появится рогалик, в который будет интересно играть, потому что интересно. А активностей накрутить, да побольше, что бы не было скучно. И ультануть отношачем, тогда всем остальным можно закрываться нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:34 7095395 235
0
0
image.png 507Кб, 654x856
654x856
Жирный Сакирь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:54 7095415 236
0
0
>>7095372
если бы еще контента побольше наваливали на патч...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:43 7095418 237
0
0
>>7095324
Как престарелого игрока в рассветные ММО, меня заставляет задротить в такое одно — прокачка. Если я вижу, как растут мои персонажи, как мои действия приводят к какому-то результату — всё, приплыли: я с головой. Потому что я сразу начинаю думать, а как мне улучшить их ещё, где добыть это, вот тут это, а это там и когда я вижу, как дамаг влетает троекратно, спустя все мои действия — сердце радуется. Но у этого есть и минусы: я должен вкачать персонажей на максимум. Поэтому где мне добыть столько Хаты, Лакры, Фадии, Собаки и прочих — ума не приложу. К тому времени новых введут персов и мне можно вообще закапываться от этой жизни.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:44 7095448 238
0
0
>>7095418
> Если я вижу, как растут мои персонажи, как мои действия приводят к какому-то результату — всё, приплыли: я с головой. Потому что я сразу начинаю думать, а как мне улучшить их ещё, где добыть это, вот тут это, а это там и когда я вижу, как дамаг влетает троекратно, спустя все мои действия — сердце радуется.
Это ты правильно зашёл, но есть и минус - игра только родилась и эндгейм контента ещё считай нету, пока всего 1 режим где можно выгулять персов и посмотреть нормально на тот самый х3 дамаг. Держим кулачки чтоб Мао запилил ещё пока мы не успели прокачать и одеть всех по максимуму.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:38 7095469 239
0
0
>>7095418
Если воспринимать гачу как ммо то это получается ммо уровня бойцовского клуба или TimeZero, где без ежемесячного дэпа по 100-1000$ на 5 копий персонажа ты нихуя не прокачаешь на 100%. Слава богу гачи это не ммо и тут достаточно 1 копии персонажа чтобы закрывать весь агуша контент.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:29 7095482 240
0
0
image.png 4176Кб, 2206x1220
2206x1220
Обставил нормально всего одну комнату и уперся в лимит мебели. Пичалька
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:22 7095496 241
0
0
Снимок экрана 2[...].png 2392Кб, 1916x1103
1916x1103
>>7095418
Залетай в star savior, будем дрочить циферки
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:55 7095499 242
0
0
все полутали бублики и больше не заходят в бейгл 2 лайка собрал за сегодня это конец
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:52 7095557 243
0
1
эх щас бы реально в ммо поебашить покачать перса в линейке на х1 несколько месяцев а не вот это вот всё безконтентье убогое
Аноним 11/06/26 Чтв 21:30:01 7095580 244
0
0
>>7095247
Она бухает в любом положении
Аноним 11/06/26 Чтв 21:30:35 7095590 245
0
0
>>7095557
Трон дебила недавно вышла, фарми сутками до еоса
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:31 7095689 246
0
0
2606111405310f9[...].png 2684Кб, 1920x1080
1920x1080
Выходит всё, это ЕОС?Выходим/удаляем/тред закрываем?
я ещё на порш не накопил
Аноним 11/06/26 Чтв 21:55:27 7095711 247
0
0
>>7095689
Какой еос, у меня большая часть квестов и карты еще не закрыта, постоянно отвлекаюсь на какую-нибудь хуету типа рыбалки, вороны, очередного магазинчика...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:10 7095756 248
0
0
>>7094265
Хаос бери, там ещё и интенсивность разрушения у тебя.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:33 7095758 249
0
0
>>7095590
>до еоса
она уже 2 года как вышла для белых людей, это для терпил мейл сру выкатил только сейчас а глобал уже считай мертв
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:06 7095781 250
0
1
Elder Emo Enter[...].webm 9230Кб, 1080x1920, 00:00:54
1080x1920
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:45 7095803 251
0
0
>>7095758
Ну качай версию для белых людей и фарми сутками одинаковых мобчиков с данжиками, прогрессия бесконечная +фарм реал денег на веселом не о такой жизни ты мечтал?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:41 7095808 252
0
0
>>7095711
Давно играешь? У меня сегодня как раз ачивка 30 дней в игре
Аноним 11/06/26 Чтв 22:19:41 7095820 253
0
0
Мда,новая дырка вообще легкая,вот релизная которая была пришлось там попотеть,а эту можно двумя персонажами пройти,лол
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:24 7095831 254
1
0
>>7095820
Хп сдуто под 60лвл, попробуй теперь босса в аномальных челенджах 90лвл там разница раз в 5 в хп и уроне
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:17 7095923 255
0
0
>>7094823
ты не поверишь насколько сеймичи
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:21 7095927 256
0
0
image 761Кб, 629x878
629x878
>>7095395
Как тебе мой толстячок?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:33 7095942 257
0
0
>>7094823
>>7095923
Я не въехал только в аномалию с манекенами. Пол часа попинался там и вышел дальше. Тоже как-нибудь надо собраться с силами и закрыть эту духоту. Хотя говно с больницей совсем не впечатлило.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:14 7095943 258
0
0
>>7095927
щас бы бача бази местного качать
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:22 7095950 259
1
2
>>7095927
Упитанного маленького шотика тарабанить не успевшим остыть после мокренькой сладенькой писи упитанной маленькой лолечки-онички хуем.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:26 7095958 260
0
0
>>7095950
Хуя у месье фантазии
Аноним 11/06/26 Чтв 22:53:30 7095960 261
0
0
>>7095927
В первые дни для приличия бегал еще Эдгаром, потом ожидаемо забил. Не доставал с полки 1,5 месяца. Ну игра тоже про него забыла, так что всё ок.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:14 7095969 262
0
0
image 224Кб, 750x751
750x751
>>7095950
Я забыл, что я на Дваче
Аноним 11/06/26 Чтв 23:11:51 7096024 263
0
0
\>>7095960
Проблема всех без исключения гач, в которые я играл в том, что они зачем-то на релизе делают кучу чемпиков - которыми львиная часть игроков НИКОГДА не поиграет, потому что ресурсов на прокачку мало, что пизда
Вот есть Аурелия в игре. Кто ей играет, блядь, когда лимитку не трудно получить, полирнуть минимум стандартной пятеркой за крутки и еще двумя с селектора, еще Чиз - и нормально себя чувствовать в первые пару месяцев?
То же касается чистых хилов и прочих сустейнеров: лучший результат предполагает, что ты и так не теряешь время от пиздюлин, то есть хил в грамотной проходке вообще не нужен, лучше взять еще бафера/сабдд - и тупо снизить время боевой ситуации, чтоб меньше пространства для получения пиздюлины было. Даже в Геншине смекнули, что чистые хилы нахуй не нужны, и давно привязывают хил-потенциал к баферам или сабдд.
А тут хил вообще не то что бы нужен пока что, даже в сложных испытаниях - там тебя просто ваншотнут, нахуй, и хил не поможет.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:26:17 7096070 264
0
0
Хочется скинчик на Совушку,почему у нее только один наряд всего...
Аноним 11/06/26 Чтв 23:39:48 7096127 265
0
0
NTE (Neverness [...].png 2491Кб, 3440x1440
3440x1440
Лям фонсиков за гроши все забрали?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:44:42 7096161 266
0
0
>>7095923
>>7095942
Да вы рофлите что-ли? У меня также. Причем я скорее всего не буду эту ссанину вообще проходить. Не в кайф
Аноним 11/06/26 Чтв 23:45:27 7096168 267
0
0
>>7096127
для нас рнн господ это нихуя не гроши
Аноним 11/06/26 Чтв 23:46:43 7096172 268
0
0
>>7096024
Эдгар, Аурэлия, Ханиель - не играл ими вообще еще. Также не планирую получать Фадию и Байканга через стор - буду покупать пробуждения Хатор
Аноним 11/06/26 Чтв 23:50:55 7096189 269
0
0
Эти ебаные карточки из банка вообще существуют? Сколько раз пробегаю, еще ни одной не видел
Аноним 11/06/26 Чтв 23:53:59 7096198 270
0
0
>>7096172
Байканг офигенный,если есть Красная кошка и Байканг можно на мобиле очень быстро значение активности в фонсы переводить
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:24 7096209 271
1
0
изображение.png 2443Кб, 1920x1080
1920x1080
ГГ ГИТГУД
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:47 7096219 272
0
0
>>7096168
Это две пачки чипсов лейс
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:26 7096221 273
0
0
>>7096219
лейс калл особенно за такую цену
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:30 7096228 274
0
0
>>7096221
Лейс с крабом топ. И Лейс из печи тоже нямка.
Аноним 12/06/26 Птн 00:02:21 7096232 275
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 00:11:18 7096258 276
0
0
>>7096198
Нанали у меня нет, я начал играть с баннера Хотори уже.
Аноним 12/06/26 Птн 00:11:22 7096259 277
0
0
Когда поминки по кшк?
Аноним 12/06/26 Птн 00:12:18 7096265 278
0
0
>>7096127
Я позавтракал в кофемании и теперь нет денег на фонсы
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:24 7096307 279
0
0
А как на карте находить боссов для прокачки персонажей? Я сначала думал, что только исследованием, а потом нашел было где-то, что выделилась область на карте там, где босс. А потом потерял, где это было, и найти не могу.
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:18 7096311 280
0
0
1779074441573913.jpg 111Кб, 1024x913
1024x913
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:22 7096313 281
0
0
>>7096259
В следующем патче глядишь поднимется.
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:25 7096318 282
1
0
NTE (Neverness [...].png 6488Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 3664Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 6177Кб, 3440x1440
3440x1440
Всё, пизда тебе, мишк ебаный
Я так же в детстве махался со своим плюшевым медведем и тренировал на нём приёмы из реслинга...
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:02 7096322 283
0
0
>>7096307
F2 и там будет возвышение что то такое или кликнуть в окне прокачки на хуйню нужную там снизу покажут где и как достать
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:46 7096327 284
0
1
>>7096318
А кто-то в мишке проделал дырочку и ебал его хихи
Аноним 12/06/26 Птн 00:35:12 7096328 285
0
0
изображение.png 401Кб, 473x733
473x733
>>7095295
Зачистил вилкой всех ворон и все подарки. Джва дня подряд подчищал хвосты, учитывая факт, что всегда подбирал, когда был рядом, то есть подобрал почти всё, изначально. Поэтому пришлось просто с лупой-залупой бегать по карте и изучать каждый угол.
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:13 7096330 286
0
0
>>7096322
Спасибо! Правда все равно слишком тупой и не нашел.
Аноним 12/06/26 Птн 00:41:42 7096341 287
0
0
>>7096322
А можно пожалуйста скриншот? А то хоть плач, не понимаю, очень досадно.
Аноним 12/06/26 Птн 00:43:10 7096343 288
0
0
>>7096341
>>7096307

А, все, нашел. Это вот тут, оказывается. Ещё раз спасибо!
Аноним 12/06/26 Птн 00:44:15 7096347 289
0
0
IMG4948.jpeg 527Кб, 2420x1556
2420x1556
Аноним 12/06/26 Птн 00:44:17 7096348 290
0
0
image.png 796Кб, 1958x1166
1958x1166
ёбаный рот этого казино, я хочу выкрутить 10 синих круток, а не машину. Теперь наверное смысл остановиться, ибо уже совсем невыгодный курс. Скин на ГГ пидорский не нужон.
Аноним 12/06/26 Птн 00:44:25 7096349 291
1
0
изображение.png 4206Кб, 3687x1886
3687x1886
>>7096341
Ну ладно наебал, ф1 оказывается дальше третья иконка слева и охота за аномалиями в конце
Аноним 12/06/26 Птн 00:45:14 7096353 292
0
0
NTE (Neverness [...].png 3582Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7096328
Ты ведь знал что Ведьма раз в сутки может дать наводку на одну не подобранную ворону?
Аноним 12/06/26 Птн 00:46:08 7096355 293
0
0
>>7096024
>Проблема всех без исключения гач, в которые я играл в том, что они зачем-то на релизе делают кучу чемпиков - которыми львиная часть игроков НИКОГДА не поиграет, потому что ресурсов на прокачку мало, что пизда
Проблема не в ресурсах, а во времени. Если ты не кит, то чтобы вкачать следующего перса надо что-то типа 1 месяца. Зависит от игры. Поначалу да, выбираешь кто у тебя в приоритете, первые пачки собирать сложнее всего. Дальше несколько лет качаешь всех остальных кто нравится, а потом уходишь в режим бесконечного ежемесячного засола ресурсов под следующую лимитку. В любой гаче так.
Цели прокачать ВООБЩЕ всех нет и не должно быть, т.к 1) игра это смешанный унитаз, сосисоны сразу идут нахуй 2) не бывает гач, где хочется роллить вот прям уж сука 100% баннеров. Максимальный рейт, что я помню в одной игры был около 90-95%, то есть всегда бывают месяцы расслабона, когда можно выдохнуть и покачать тех, кого не успел
А еще есть пнг калыч, где контент закрывается вот буквально любой хуитой любого левела без скиллов и шмота, ну да ладно, не буду пугать пердиксов, изможденных китаекалом.
>Вот есть Аурелия в игре. Кто ей играет
Чуть-чуть играл, потому что у неё тоже стяжка есть. Но она непрокачанная, да. Я ей больше по миру бегал. Ну типа инвалидка, милая девочка, жалко её. Когда-нибудь прокачаю мейби, в 1.3 например, когда начну засол на 1.4.
>то есть хил в грамотной проходке вообще не нужен, лучше взять еще бафера/сабдд - и тупо снизить время боевой ситуации, чтоб меньше пространства для получения пиздюлины было
Потому что игра обдристанная агуша без контента. Нормальный разработчик сделал бы пве режим, где обязательно нужен хил ну или какая-то другая малопопулярная механика, иначе сосямба. И какие-нибудь пве режимы для моно пачек. Режимы, где персы устают и надо менять их по ходу прохождения. Чё нить такое. И чтобы отсутствие прокачки не так ебало, ну там типа 20+ градаций сложности калтента на вырост. Еще какое-нибудь пве, где надо 5 разных пачек под ситуацию нахуй. Ну и всё, было бы больше стимула юзать не метовых персов. Эх, скучаю по пнг калу.
Тут же блядь, закрыл дырку 2 тимами, той же пачкой побегал банк. Всё. Если хватает мотивации, можешь переключиться на какую-то непрокачанную забавную хуету с глазами побегать посмотреть анимации пособирать сахарки цветочки в попен ворлде. В последнее время даже это делать влом. Это надо тянуться бля 2 лишних клика делать, чтобы сменить тиму, просто в рот ебал.
Аноним 12/06/26 Птн 00:47:12 7096359 294
0
0
изображение.png 719Кб, 1018x1494
1018x1494
Точно шары с острова можно сдать
Аноним 12/06/26 Птн 00:47:39 7096360 295
0
0
>>7096355
>Еще какое-нибудь пвп, где надо 5 разных пачек под ситуацию нахуй
фикс
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:01 7096365 296
0
0
изображение.png 1979Кб, 1280x960
1280x960
изображение.png 1858Кб, 1280x960
1280x960
изображение.png 248Кб, 511x647
511x647
>>7096341
Нажимаешь С, затем всё время правый нижний угол. Жмякаешь на материал, он покажет на кого охотиться. Жмяк туда и он покажет на карте или скажет, кого убивать.
Аноним 12/06/26 Птн 00:51:10 7096370 297
0
0
NTE202606110800[...].png 3966Кб, 2595x1467
2595x1467
Поясните за Ирой и вторую пизду.

Стоит ли их крутить, какая у них будет роль в комманде?

Выкрутил весь стандарт, кстати. В Г на это ушло на пару лет.
Аноним 12/06/26 Птн 00:51:18 7096371 298
0
0
>>7096353
Знал и на сегодня уже помощь зала была потрачена, а так как я целеустремлённый дебил, то отсутствие подсказок меня не останавливало. Так что вооружившись вилкой я вышел из дома.
Аноним 12/06/26 Птн 00:51:19 7096372 299
0
0
IMG4949.jpeg 450Кб, 2420x1587
2420x1587
>>7096365
Таким методом только вот это показывает, без расположения.
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:43 7096377 300
0
0
>>7096372
Заверши сайд-квест с пропавшим глухонемым парнем.
Аноним 12/06/26 Птн 00:53:12 7096378 301
0
0
>>7096372
Ты играешь на анхрюсе и не понимаешь, что оно от тебя требует?
Аноним 12/06/26 Птн 01:03:41 7096391 302
0
1
IMG4950.jpeg 455Кб, 2420x1576
2420x1576
>>7096377
Неудачный пример просто попался. Все равно не показывает таким образом.
>>7096378
Ооо, ну конечно вылез анхрюсодебил порвавщийся.
Аноним 12/06/26 Птн 01:04:37 7096393 303
0
0
>>7096127
Я лучше курить куплю.
Аноним 12/06/26 Птн 01:04:52 7096394 304
0
0
NTE (Neverness [...].png 4737Кб, 3440x1440
3440x1440
Хуя жутьб
Аноним 12/06/26 Птн 01:06:10 7096396 305
0
0
>>7096391
Тебе нужно найти этих боссов на карте, значит. Я на определённом этапе зачистил их всех, пытаясь получить дуги, поэтому у меня их всегда показывает.
Аноним 12/06/26 Птн 01:06:39 7096397 306
0
1
>>7096394
У кого есть миджорни? Замените глаза на вагины.
Аноним 12/06/26 Птн 01:07:32 7096399 307
0
1
neuroslop.jpg 273Кб, 1568x656
1568x656
>>7096394
@artmonkey
замени глаза в небе на смайлики.
Аноним 12/06/26 Птн 01:07:49 7096400 308
1
0
>>7096355
В Геншине для решения этой проблемы ввели режим, где надо пройти много комнат, а каждый персонаж может использоваться только ограниченное число раз (2). Очень хороший режим, можно поиграть не самыми новыми героями.
Аноним 12/06/26 Птн 01:08:17 7096402 309
0
0
>>7096396
> Тебе нужно найти этих боссов на карте, значит
Спасибо, капитан.
Аноним 12/06/26 Птн 01:13:38 7096410 310
0
0
>>7096400
На старте нихуя не было, а через года само собой везде такое добавляют
##МАОЧУХ## Аноним 12/06/26 Птн 01:16:06 7096414 311
0
0
NTE 12.06.202[...].png 9633Кб, 2628x2160
2628x2160
>>7094679
Партия приказать давку всех постов и комментов где написано "Взаимные лайки и подписки".

Скромный китайский инди подчиняться.
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:04 7096415 312
1
0
>>7096394
лет 20 назад дали попробовать лсд, увидел так же всё небо в глазных яблоках, вместо деревьев видел голых накаченых мужиков держащих собак из которых торчали в разные стороны острые кости, ещё помню посмотрел на солнце, и у меня было совершенно осознанная мысль, что меня заметило солнце и оно понеслось на меня открыв рот, и я потерял сознание от страха. Очнулся в парке причем уже ночью, те падисары что меня угостили этой хернёй разбежались оставив меня одного, и это ещё и осенью когда уже было холодно. И это был первый и последний раз когда я попробовал что то меняющее сознание. Не знаю зачем это рассказал, просто вспомнил когда увидел твой скрин
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:33 7096416 313
0
0
>>7096127
Это вроде одноразовая хуйня не?
Я ещё на старте забрал.
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:26 7096420 314
0
0
NTE (Neverness [...].png 5123Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 4406Кб, 3440x1440
3440x1440
Не знаю, этот момент со сном во сне должен быть стеклянной предысторией Наннали? Но почему на фоне играет музыка которая играешь в кафешках? Вообще не настраивает на нужный лад.
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:58 7096422 315
0
1
>>7096355
>Проблема не в ресурсах, а во времени. Если ты не кит, то чтобы вкачать следующего перса надо что-то типа 1 месяца
Это именно проблема ресурсов. Не хватает на прокачку всех, чисто чтоб попробовать.
Причем это исправляется за пару минут с калькулятором:
1. делаешь дистанцию между 40 и 45 лвл Охотника не в неделю фарма, а в месяц хотя бы
2. делаешь прокачку до 60 лвл чемпика, пушки и скиллов крайне дешевой, а стандартные тарифы для гача, чтоб на фул-затар на чемпика в месяц уходило - уже с 60+; дроп на 60+ тоже увеличивается адекватно
3. даешь просто дохуища ресурсов, чтоб игрок мог прокачать всех до 60 лвл, но засаливать на прокачку 60+ керри не было смысла
Всё, пидорская жадность не пострадала, а игроки перещупали всех чемпиков, и тоже довольны, определились, кого хотят качать дальше.

>где обязательно нужен хил ну или какая-то другая малопопулярная механика, иначе сосямба.
И сделал бы унылый кокблок ебучий, ага.
Достаточно было бы таймер убрать - чтоб игрок мог как угодно играть, хоть минмаксить урон, хоть часами вокруг босса круги с зубочисткой нарезая.

>>7096400
Театр - это буквально худшее говно в Геншине, в котором хватает откровенно уебанских решений. Он существует чисто для того, чтоб игрок не мог инвестировать в одного чемпика, и годами фейсроллить контент, как в своё время было с Дыней.
Не говоря уже о том, что это жутчайший чек на ебический размер зоопарка. Прокачанного минимум на 70+ зоопарка, замечу, даже если ты можешь пройти комнату соло или в два слота - будь добр отслюнявить фулпачку, хотя бы инвалидов.
Самый пиздец, когда рандом тебе годных чемпиков на старте накидал, и приходится их в молоко разряжать. И отказзаться нельзя, потому что есть неиллюзорный шанс больше его в выборке вообще не увидеть.
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:23 7096425 316
0
0
>>7096415
Товарищ майор, я не понимаю о чем он, но судя по посту это был не жидкокристаллический монитор, а Д Б
Аноним 12/06/26 Птн 01:31:01 7096427 317
2
0
>>7096422
В калфилде кто с релиза уже всем макслвла взяли, но никто ими не играет один хуй да и вообще не играют в игру только вьючников моют. Проблема ресов это дело десятое
Аноним 12/06/26 Птн 01:34:43 7096430 318
0
1
ИЧИ ДАЙМЕ КОЛУЧЧИ ТИГРОВА НАНЛЛИ ПО СЮЖЕТУ УМИРАЕТ
Острожно спойлер
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:12 7096431 319
1
0
>>7096422
Театр одна из немногих вещей, которая меня в Г держала, потому что я мог выгуливать мой зоопарк, а не постоянно быть крипанутым в Бездне.
Аноним 12/06/26 Птн 01:37:18 7096434 320
0
1
>>7096431
"Выгуливать" - это когда в кайф, а когда тебе говорят - "это нельзя, это нельзя, это можно, но только два раза, это можно - но удачи отыскать в рандоме" - это хуита ебанная.

>>7096427
Ну так игра - претенциозное говно.
Аноним 12/06/26 Птн 01:48:10 7096451 321
0
1
image.png 2761Кб, 1065x1440
1065x1440
>>7096370
>Стоит ли их крутить
Такой вопрос даже не стоит.
Аноним 12/06/26 Птн 01:53:24 7096457 322
1
0
>>7096434
>а когда тебе говорят - "это нельзя, это нельзя, это можно, но только два раза, это можно - но удачи отыскать в рандоме"
Не было такой проблемы, потому что у меня был зоопарк. Каждый театр легко всё закрывал, с запасом и большим. Но, да, для игроков, которые инвестировали в полтора чемпика или вкатились позже - это должно было ощущаться по другому.
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:45 7096458 323
0
0
>>7096451
Это на Хаоса не стоит. А Ира будет с другой тяночкой, тоже симпатичной, а круток на всех может не хватить. У меня 50 круток пити сейчас.
Аноним 12/06/26 Птн 01:57:44 7096461 324
0
0
NTE (Neverness [...].png 6833Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 7835Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 6175Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 5897Кб, 3440x1440
3440x1440
ABSOLUTE CINEMA
Если бы ещё музыка не была такой всратой
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:37 7096463 325
0
1
>>7096461
Всё таки, ГГ тут не какой-то обрыган, как в других гачах.
Аноним 12/06/26 Птн 02:02:00 7096466 326
0
0
>>7096457
>Не было такой проблемы, потому что у меня был зоопарк
Ты либо пиздун, либо в лунный режим не ходишь, где нужно минимум три хорошие пачки, чтоб закрыть 4-х боссов и 2 комнаты аркан.
Причем надо не просто иметь три пачки, нужно их еще НАРАНДОМИТЬ в нужные моменты. Причем еще следить надо, чтоб их слишком много не накопилось, а то может возникнуть такая ситуация, когда ключевого чемпика пачки придется пикать в проходную комнату - потому что больше некого, что отдельный пиздец. И ты не хочешь отказываться от хорошего чемпика в ранней выборке - а вдруг он вообще не выпадет дальше? У меня такая хуйня один раз была до финального боя, с Фуриной, насколько помню.
Три пачки. Из трех элементов. Причем легко может быть крио, пиро, гео - и условная Скирк хоть и крио, но не дамажит, нет Гидро - нужно еще выловить 1 (!) дополнительно приглашенного чемпика. То же касается Лошади, которая гео - но если ты не выловил Айно, то соси хуй.
Или может быть Шеврез без Электро в ротации. Нилу без Дендро и прочие чудеса, которые вроде и не запрещают тебе чемпика взять, но по факту от него огрызочек.

Режим - говно ебучее, ссаное, я надеюсь только что тот падисар, который его спроектировал, помрёт от разрыва жопы, когда его любовник-негр до смерти заебет.
Аноним 12/06/26 Птн 02:07:41 7096473 327
1
2
Screen Shot 202[...].png 2249Кб, 724x2828
724x2828
>>7096466
Я дропнул Г. на Колумбине, но до этого я закрывал абсолютно все театры.

Это же игра для детей, удивлён, что у тебя возникли проблемы. Можно было бы с тебя и твоего рвонька посмеяться, но я не знаю когда ты там вкатился. Если играл долго - то тебе стоило собирать персонажей.
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:36 7096478 328
1
1
>>7096422
Двачую, казалось бы придумать хуже дроча таймера в бездне невозможно, но потом ляо высрал театр.
Захожу в эту говнину только если совсем гемов не хватает и приходится побираться за каждый лишний.

Как буд-то в эту контору сосисок помимо паймон вроде скуфани специально какие-то идейные всратыши залетели, задача которых делать максимально отвратный гейплей и режимы чтобы развалить контору падисара изнутри
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:19 7096482 329
0
0
image.png 420Кб, 1324x325
1324x325
Во будет прикол если наш ГГ тоже какая-то аномалия принявшая облик человека.
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:47 7096483 330
0
2
О чём вы? Г. проект для детей. Там почти с самого начала уменьшали сиськи персонажам. А летние ивенты скатились в детский сад с игрушечными человечками.

Почти все боевые ивенты и активности там сделаны ради крипов и без скилл-чека.
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:15 7096485 331
2
0
>>7096482
Да, аномалия общественного женского унитаза.
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:26 7096486 332
0
0
изображение.png 52Кб, 615x147
615x147
Нам энти ваши манекены и нахой не нужны!
Аноним 12/06/26 Птн 02:21:45 7096492 333
0
0
image.png 570Кб, 700x562
700x562
>>7096482
скорее всего так и будет
ну или кто то типа пикрила
Аноним 12/06/26 Птн 02:41:08 7096500 334
0
0
>>7096492
я типа должен знать из какого траннимэ эта картинка?
Аноним 12/06/26 Птн 02:59:28 7096511 335
0
0
изображение.png 400Кб, 360x648
360x648
Зе леджендари вич из райт хере!
Аноним 12/06/26 Птн 03:19:50 7096518 336
0
0
>>7096500
тред 100+ тайтолов чел
хотя для пикрила и 10+ хватило бы
Аноним 12/06/26 Птн 03:38:38 7096524 337
0
1
Аноним 12/06/26 Птн 03:50:30 7096527 338
0
0
>>7096348
В следующий раз обязательно выпадут крутки.
Аноним 12/06/26 Птн 03:58:49 7096530 339
0
0
177991307828203[...].png 542Кб, 813x721
813x721
>>7096518
Нифига у тебя загадки. Сейчас не 2016, а 2к26, рельсу уже никто не смотрит. Я без гугла тоже не узнал. Ладно бы там Мисаку или Индекс приложил, но этой тян в первых сезонах не было.
Мимо
Аноним 12/06/26 Птн 04:37:52 7096541 340
0
0
image.png 5627Кб, 2560x1380
2560x1380
Экономика аккаунта в сохранности.
12 вагон показался даже попроще и быстрее, чем 11-й. На 11-м томатный демон душит, много инвул атак, когда либо улетает в пердя, либо высоко в воздух. А на 12-м - изичный борщевик, приклеенный к месту, и собака.
Аноним 12/06/26 Птн 05:36:55 7096561 341
0
1
image.png 446Кб, 417x646
417x646
67 сукааааа... мгагагага сик сэвэн епта
Аноним 12/06/26 Птн 05:41:43 7096562 342
0
0
image.png 1669Кб, 1169x729
1169x729
image.png 1155Кб, 1197x719
1197x719
Не тронь мою тяночку, падлюка!
Аноним 12/06/26 Птн 05:46:18 7096565 343
0
0
image.png 1093Кб, 875x999
875x999
Аноним 12/06/26 Птн 06:25:13 7096587 344
0
0
>>7096307
Некоторые залоченаюы за квестами. А так у тебя встроенный жпс на аномалии, просто выбираешь из списка и тебя за ручку к ним ведут. Ни дай пух контент пропустишь, это же ужас.
Аноним 12/06/26 Птн 06:25:45 7096589 345
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 06:32:05 7096592 346
0
0
>>7094679
Просто на бугель нужен сервак, и сервак охуенный. Видимо недооценили какая инфраструктура потребуется, не удивлюсь когда начнут старые посты подтирать.
Аноним 12/06/26 Птн 06:38:07 7096600 347
0
0
>>7096592
Ограничение 1 пост в день сделают😂
Аноним 12/06/26 Птн 07:29:36 7096640 348
0
0
>>7095062
Голос случайно не Лизы из гашни?
Аноним 12/06/26 Птн 08:03:30 7096695 349
1
0
1781240610123.jpg 176Кб, 1360x752
1360x752
Доброе утро, тредик!
Аноним 12/06/26 Птн 08:07:01 7096701 350
0
0
.png 1887Кб, 1906x889
1906x889
кооп в этой игре хорош
Аноним 12/06/26 Птн 08:30:16 7096732 351
0
0
изображение.png 13174Кб, 2500x3500
2500x3500
>>7096695
Доброе утро, нукапедыч
Аноним 12/06/26 Птн 08:30:36 7096733 352
0
0
Шо за индекс вархамера?
Аноним 12/06/26 Птн 08:40:42 7096747 353
0
0
image.png 716Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 08:47:03 7096764 354
0
0
>>7096733
Уровень аномалии считает
Аноним 12/06/26 Птн 08:56:56 7096780 355
0
0
image.png 260Кб, 1313x647
1313x647
>>7096482
Так разрабы сами над этим рофлят
Аноним 12/06/26 Птн 09:02:30 7096791 356
0
0
image.png 142Кб, 850x247
850x247
База?
Аноним 12/06/26 Птн 09:08:38 7096796 357
0
0
>>7096189
Да, но редко падают. Забавно, что у меня накопились карточки, я открыл 1 и 2 хранилище, в 1 у меня лежала карточка от 2, а во 2 от 1. Спасибо, морская улиточка.
Аноним 12/06/26 Птн 09:09:47 7096798 358
0
1
Снимок экрана 2[...].png 2490Кб, 1919x1079
1919x1079
сучка пдфная дамажит больше чиз помоему
Аноним 12/06/26 Птн 09:10:10 7096800 359
0
1
image.png 1486Кб, 2283x1284
2283x1284
>>7096733
>Шо за индекс
У нас в свое время за такое незнание сходу ломали ебало.
Аноним 12/06/26 Птн 09:10:47 7096803 360
0
0
>>7096414
У меня ни одного такого поста или комментария нет, я идейный. А попрошайки внутри Бейгла - нахуй. Вот когда анончики номера постят на туче, я им стараюсь насрать по всему профилю комментариями и лайками, мне не сложно.
Аноним 12/06/26 Птн 09:12:53 7096809 361
0
0
>>7096592
Так они уже подтирают старые фотографии которые на облаке хранятся. Не по дате, а по количеству.
Аноним 12/06/26 Птн 09:13:32 7096811 362
4
0
image.png 6870Кб, 3086x4592
3086x4592
Аноним 12/06/26 Птн 09:18:59 7096831 363
0
0
Какое же метро духота ебаное.
И порш этот, скам из скамов. Влил 10 круток, даже 500к фонсиков утешительных не дали. Яебал туда анулит сливать, обойдетесь.
Куплю грифона гоночки с нпс закрыть и все.
Аноним 12/06/26 Птн 09:21:17 7096845 364
4
0
video.mp4 15434Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 09:23:31 7096852 365
1
1
image.png 1768Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7096831
Оправдывайся, только потом не жалуйся, что твоя вайфу села ко мне в порш.
Аноним 12/06/26 Птн 09:26:03 7096860 366
0
0
Стикер 352Кб, 400x400
400x400
Аноним 12/06/26 Птн 09:27:49 7096864 367
0
0
>>7096831
Поебать на порш, но сука там же скинчик, а его ой как хочется.

Я правда так и не понял, я за 15 круток все награды получу, или если мне упадет порш, то для скина мне еще 15 крутить надо?
Аноним 12/06/26 Птн 09:28:58 7096871 368
0
0
>>7096864
Все награды получишь
Аноним 12/06/26 Птн 09:30:23 7096873 369
0
0
>>7096864
Что ты там по новой собрался крутить? Все награды привязаны к 15 пулам, я бы тоже хотел купить деньги, но не ресается магазин...
Аноним 12/06/26 Птн 09:36:37 7096880 370
0
0
>>7096852
А то я не знаю что все они шлюхи продажные.
Вайфу не нужны, буду сигма титаном одиночества.
Аноним 12/06/26 Птн 09:44:48 7096895 371
0
0
Так еще три ляма фонсов соберу и если и с них не упадет, добью аннулитами. 30 круток мне пригодились бы, но зато костюм будет и вопрос машины для гонок отпадет сам собой. Хотя некоторые другие машины нравятся больше.

Теперь бы еще физику вождения подкрутили, мой мотоцикл иногда вылетает с трассы после подруливания, причем как будто бы от малейшего движения.
Аноним 12/06/26 Птн 09:56:32 7096918 372
0
0
Стикер 473Кб, 320x320
320x320
>>7096831
>Яебал туда анулит сливать, обойдетесь.
На Хаоса копишь, сестра? Тут понимаю + не осуждаю
Аноним 12/06/26 Птн 09:57:33 7096922 373
0
0
>>7096895
Нахуй вам вообще эти пвп гонки нужны? Физика кал, баланса никакого.
Аноним 12/06/26 Птн 10:08:36 7096962 374
0
0
>>7096922
Чтоб быстро сливать стамину. Ну и не такой уж кал на самом деле, особенно когда газуешь на Порше.

мимо
Аноним 12/06/26 Птн 10:15:41 7096980 375
0
6
image.png 902Кб, 1119x843
1119x843
Аноним 12/06/26 Птн 10:16:38 7096986 376
2
0
Аноним 12/06/26 Птн 10:17:29 7096988 377
0
0
>>7096980
Да, чокер это уже перебор
Аноним 12/06/26 Птн 10:26:53 7097018 378
0
0
>>7096918
Какой хаос нахуй, у меня из лимиток только алкашка, из стандарта одни дюпы падают, круток примерно нихуя. Хуй знает как вы умудряетесь без доната всех чемпиков достать, прокачать и дырку закрыть на фулл, да ещё и порш вытащить.
Аноним 12/06/26 Птн 10:29:51 7097033 379
0
0
6436345345.mp4 19027Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Аноним 12/06/26 Птн 10:33:03 7097042 380
0
0
Причина таких системных требований в вашей премиальной игре для мобилок премиальных геймеров? Я конечно охуел и понимаю что у меня комп кал, но это пиздец какой-то.
Дико проиграл что в самом начале с тебя требуют подписать контракт. Чуть рефлекторно альт ф4 не нажал.
Аноним 12/06/26 Птн 10:36:01 7097050 381
0
0
16481781782950.jpg 47Кб, 564x565
564x565
>>7097042
Таких это каких? На бюджетной 3060 5летней давности игра идет очень хорошо. Если у тебя комп параша которой 20 лет то это твои проблемы, сиди играй в свою нетребовательную доту дальше
Аноним 12/06/26 Птн 10:39:01 7097065 382
0
1
>>7096473
>но до этого я закрывал абсолютно все театры
То, что его можно закрыть - не значит, что это интересно. Это просто душниловка ёбанная с кокблоком на каждом шагу

>>7096478
В том-то и дело. В зетке, например, есть нулевка, которую благодаря бафам можно пройти почти кем угодно - а в Геншин высрали ебанный падисариум, в котором бафы что-то там делают в паре комнат, не более - и большую часть времени ты испытываешь фрутсрацию от того, что тратишь годного чемпика на говно-мобов, потому что БОЛЬШЕ НЕКОГО из выборки пикнуть, или что у тебя нет нужного чемпика к боссу и так далее.
Аноним 12/06/26 Птн 10:39:08 7097066 383
1
0
maxresdefault.jpg 66Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 12/06/26 Птн 10:39:57 7097068 384
0
0
Оказывается у волка абилка для опен ворлда чуть ли не лучше, чем у Наналли. Жалко, что останавливается от каждого второго перепада высот, как и гуляние за ручку.
Аноним 12/06/26 Птн 10:46:04 7097094 385
0
0
>>7097018
Если играешь с релиза и занюхал весь контент, то на обе лимитки круток хватит с гарантом, даже если они обе пришли бы на 90. Наналли бесплатно с реролла. Уровень 45+, по ресам немного напряжно, да, но на дд 70 и 60 саппортов на две пачки уже тоже хватает. На фул фтп.
Вот порш чтобы залутать прямо сейчас - это уже донат.
Аноним 12/06/26 Птн 10:51:19 7097112 386
0
0
>>7097050
>бюджетной 3060 5летней давности
Видюха времен бума майнинга не может быть бюджетной, мань.
Почитал - игра на пятой урине. Ну теперь понятно откуда статтеры.
Аноним 12/06/26 Птн 10:58:30 7097139 387
0
0
16635894604650.webm 893Кб, 1122x1080, 00:00:01
1122x1080
Аноним 12/06/26 Птн 10:59:33 7097143 388
0
0
177746090414200[...].png 860Кб, 1182x969
1182x969
>>7097112
>Видюха времен бума майнинга не может быть бюджетной
Аноним 12/06/26 Птн 11:02:59 7097151 389
0
1
>>7096466
> где нужно минимум три хорошие пачки
Не нужно 3 пачки, нужно 3 сильных дд. Ну максимум ещё +1 подсос для дд вроде Скирк. Единственный минус театра - рандом выпадения персов. Остальное нытьё неосиляторов.
Аноним 12/06/26 Птн 11:06:29 7097165 390
0
0
>>7096845
вжушкнул с того как он начал давить тормоз на пол пути, как будто непись реально в панике
Аноним 12/06/26 Птн 11:10:56 7097186 391
0
0
2026-05-28 18-2[...].webm 23269Кб, 1920x1060, 00:00:40
1920x1060
17290176548493.mp4 14841Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
>>7097112
р106-100, майнинговая 1060, стоит 1000-1500 рублей-с
Аноним 12/06/26 Птн 11:12:10 7097188 392
0
0
Какие же сука импотентские крохоборские падисары на разработчике. Качай сундучок чтобы лутать аж целых 10к жукомонет в день. Качай хомяка чтобы лутать аж целый 1 золотой модуль с шансом 50% в день. Какое же это всё очковтирательство, фикция, а не игра
Аноним 12/06/26 Птн 11:22:00 7097222 393
0
0
260609070844.png 2257Кб, 1920x1200
1920x1200
Какая-то новая темка в бегеле, просто рандомы стали подписываться, зашёл к ним в профиль, у них по несколько сотен подписок.
Аноним 12/06/26 Птн 11:50:59 7097319 394
0
0
image.png 1161Кб, 1213x885
1213x885
Кто?
Аноним 12/06/26 Птн 11:52:05 7097323 395
0
1
>>7097151
>Не нужно 3 пачки, нужно 3 сильных дд
Один дд уже не тащит, если это не констосигновый чемпик.
Нужен минимум керри+сигнатурный сапорт - и еще два полезный слота, пусть и не лучших.
Как бы для закрытия арканы со зверями надо убивать по трахозверю в 9 секунд - даже интересно, какой чемпик от с0р0 и до с2р1 сможет с бомжами их закрыть при таких условиях.
Аноним 12/06/26 Птн 11:54:24 7097330 396
0
0
Безымянный.jpg 700Кб, 2560x1440
2560x1440
Так близко и так далеко. На 45 магнат с 44го придётся фармить больше месяца. Не без вины спайдера, конечно.
Аноним 12/06/26 Птн 11:54:35 7097332 397
0
0
image.png 1194Кб, 2268x1114
2268x1114
image.png 1204Кб, 2275x1098
2275x1098
Спасибо, что пока не душат сложностью - хватило тупо включить всей пачки пассивки и прокачать Аналли и Помидора кожуру до 70, у последней даже кнопки не все улучшены
Сакири с констой, ну так, для справедливости
Аноним 12/06/26 Птн 11:56:29 7097338 398
0
0
image.png 1084Кб, 1019x945
1019x945
У Блэкбёрд нос в чём-то испачкан
Аноним 12/06/26 Птн 11:56:43 7097339 399
0
0
>>7097330
>Не без вины спайдера
Так у тех кто крутил порш наоборот небольшой буст к магнату
Аноним 12/06/26 Птн 11:57:30 7097341 400
0
0
>>7097332
Круто, что за последние 2 этажа дают хорошие фонсы, а не только пол крутки.
Аноним 12/06/26 Птн 12:00:38 7097357 401
0
0
>>7097319
Бешено в деревню мёртвые ворвались,
В свете фонарей их рожи показались
Дрались и по полной отрывались
Шли дома громить
Аноним 12/06/26 Птн 12:01:21 7097359 402
0
0
>>7097339
Так дело не в верхних циферках, а в условиях получения ниже. 10 тачка это грифон кабриолет, 5я хата 8 мультов. А мульты где? Правильно, откручены на спайдере1-10 коробки. Купил всё для условий 43 лвл, и на счету хуй фонсов.
Аноним 12/06/26 Птн 12:03:51 7097368 403
1
0
>>7097330
>5 квартир
>10 машин
Развод гоев, зачем мне столько
Аноним 12/06/26 Птн 12:06:39 7097383 404
0
0
>>7097368
Для 6й консты чемпика которому уже нет места в первых 2х пачках, очевидно:)
Аноним 12/06/26 Птн 12:07:16 7097387 405
0
0
image 256Кб, 952x434
952x434
Аноним 12/06/26 Птн 12:10:11 7097398 406
0
1
image.png 953Кб, 1251x619
1251x619
image.png 2100Кб, 1280x1024
1280x1024
image.png 902Кб, 1233x611
1233x611
image.png 756Кб, 1217x585
1217x585
>>7094378
Сейм. Дошёл до этого момента, кайфанул с катсцены
12/06/26 Птн 12:12:19 7097410 407
0
0
>>7096798
Твоя жирная мамка сильнее дамажит своим жиром)
Аноним 12/06/26 Птн 12:12:58 7097413 408
0
0
image 1754Кб, 1680x1117
1680x1117
Аноним 12/06/26 Птн 12:17:14 7097434 409
0
0
>>7094378
Да, вспомнил на пинке классику.
Меня воспитали таким образом, что я не могу ударить женщину рукой.
Аноним 12/06/26 Птн 12:37:57 7097509 410
0
1
>>7096473
Детская игра, в наше время, подразумевает что она может нещадно тебя ебать духотой, тупостью, унылостью и требованием овредохуя времени, потому что у детей "всё время мира", пока они не поймут цену времени.
Большинство 18+ игр намного уважительнее относятся к игроку, включая понимание что ему нужно устроить интересно и нескучно на ближайший час, максимум два его игры, потому что больше нельзя рассчитывать на игровую сессию.
Ебанариум это плохо во всех смыслах, именно потому что рассчитано на то, что тебя заебут в хлам, или поставят перед фактом что ты не проходишь, в лучшем случае на все звёзды, в худшем уёбываешь на рестарт забега. Но это не классический рогалик, где новый забег, это новая игра, потому что тебе интересно, это игра ради конкретных наград (а не что бы перепроходить, потому что интересно), перед которыми тебе генерят преграды, которые невозможно (в прямом смысле невозможно) преодолеть солянкой из ф2п персов, если не собрал нужную пачку. Ни один рогалик никогда тебя не будет ебать просто потому что ты не собрал нужный ОП-билд, тебе всегда оставят окно возможностей для твоего скилла. Из-за чего каждый забег будет интересен в плане роста своего собственного навыка, ты подобрал говно, с которым раньше даже не пытался играть, но научился и получил удовольствие от того, что всё было не зря.
Аноним 12/06/26 Птн 12:42:43 7097529 411
0
0
image.png 1486Кб, 1920x1080
1920x1080
Фиолетовые насадки это кал. Стоют дохуя, а рыба ловится каловая. Даже если поймается фиолка то все равно уходишь в минус по ракушкам
Аноним 12/06/26 Птн 12:57:31 7097595 412
0
0
image.png 1807Кб, 1200x1200
1200x1200
Жду обещанный рогалик в 1.2, надеюсь он не будет лютым говном и будет хотя бы как в мужевозе
Аноним 12/06/26 Птн 12:59:17 7097604 413
2
2
image.png 847Кб, 840x1000
840x1000
>>7097595
А я жду пляжный эпизод...
Аноним 12/06/26 Птн 13:06:56 7097636 414
0
0
image.png 886Кб, 1119x607
1119x607
image.png 1016Кб, 1113x605
1113x605
Попвись!
Это уже какая-то тентаклевая магия. Я последний раз такое в хентае Геншине видел
Аноним 12/06/26 Птн 13:10:11 7097649 415
0
1
>>7097323
>Как бы для закрытия арканы со зверями надо убивать по трахозверю в 9 секунд - даже интересно, какой чемпик от с0р0 и до с2р1 сможет с бомжами их закрыть при таких условиях.
Для аркан берёшь у друга-китовичка с6 чемпика. Для остального хватает своего с0 зоопарка.
Аноним 12/06/26 Птн 13:16:00 7097671 416
0
0
image.png 673Кб, 615x741
615x741
image.png 440Кб, 527x681
527x681
Вжушк, женская версия Сайки
Аноним 12/06/26 Птн 13:16:26 7097672 417
0
0
>>7097529
Наживки м.б. для лейта, когда ты всё за ракушки выфармил, и тебе бы тупо лишний шанс на более дорогую рыбу время съэкономил
Аноним 12/06/26 Птн 13:16:37 7097674 418
0
1
image.png 86Кб, 236x162
236x162
Аноним 12/06/26 Птн 13:17:36 7097677 419
0
0
>>7097649
Ха, только так последние две ротации и закрывалось, всё верно. Без с4-с6 чемпика от друга - режим тупо непроходим для ф2п
Аноним 12/06/26 Птн 13:21:33 7097696 420
0
1
image.png 1948Кб, 1249x969
1249x969
image.png 767Кб, 763x591
763x591
image.png 690Кб, 771x593
771x593
>>7097674
Ну наверное в этом и смысл подобной одежды. Лишний отвлекающий манёвр, что становится помехой для противника. Вот моя Оценщица клюнула
Аноним 12/06/26 Птн 13:26:53 7097726 421
0
0
image.png 282Кб, 1249x457
1249x457
И как мне понять с каким именно игровым событием связана эта миссия?
Аноним 12/06/26 Птн 13:27:07 7097729 422
0
0
NTE (Neverness [...].png 4955Кб, 3440x1440
3440x1440
Решил зайти в новый ивент и моё мнение...
Полный кал. Просто мусор. Еду первым и вдруг машина взрывается и гг выпрыгивает из машины. Потом сажусь на другую, через секунды три взрывается и она. Сажусь в третью, а она просто не едет блять. Выглядит как полурабочий режим. Хз, наверное скипну все награды, т.к. слишком уёбищно пока что.
Аноним 12/06/26 Птн 13:30:31 7097747 423
0
1
>>7097677
>Без с4-с6 чемпика от друга - режим тупо непроходим для ф2п
Ну так в чём проблема тогда? У меня хватает в друзьях китовичков и всегда есть у кого с6 взять.
Аноним 12/06/26 Птн 13:30:42 7097749 424
0
0
>>7097729
Не нравится не играй.
Аноним 12/06/26 Птн 13:32:41 7097755 425
0
1
NTE (Neverness [...].png 6355Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 7111Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 6097Кб, 3440x1440
3440x1440
Какой-то педераст сел мне в машину и из-за этого мне не дали 1 место. Мда уж.
>>7097749
Да я и не собираюсь. Просто интересно стало что это.
Аноним 12/06/26 Птн 13:36:48 7097773 426
0
0
>>7097729
Солидарен с тобой. У меня вообще от этого пукан бабахнул, много моментов, которые нервы треплют. Так что я просто затерпел до самых сочных призов в виде аннулита, круток и фонсов и всё.

>Сажусь в третью, а она просто не едет блять.
Вжушк, тоже так было. Я был уже у финишной черты, был первым, но машину начало бомбить и я боялся, что она сейчас рванёт. Быренько сменил на другую, дал газу... А ОНА БЛЯТЬ НЕ ЕДЕТ! В текстуре стены видимо застряла на обочине, сука! И тут мимо меня проезжает хуй, что был вторым и занял первое место, пока я возвращался назад в свою потрёпанную машину, которая в итоге доехала всё же.
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:56 7097805 427
1
0
image 52Кб, 545x428
545x428
Не знаю чаво вам не нравится, мне все нравится: чиллово стартуешь последним, заходишь в кишку, взрываешь всех впереди, финишируешь первым.
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:13 7097824 428
0
0
>>7097805
База они просто подсказку по оружию не могут прочитать
Аноним 12/06/26 Птн 13:48:29 7097832 429
0
0
>>7097729
Топ1 хоть раз главное взять, иначе олды засмеют и обзывать будут
Аноним 12/06/26 Птн 13:50:01 7097837 430
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 13:57:01 7097865 431
0
0
>>7097837
Вася из 9б рассказал
Аноним 12/06/26 Птн 13:57:38 7097869 432
0
0
Vse lybiteli go[...].png 3403Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7097755
>не дали 1 место
У тебя на 2м скрине буквально: 1 позиция, на 3м - награда 2к т.е. макс награда за первое место
Цель режима - схватить топтачку за 12кк и проехать по длинному пути, через все рации и аптечки, оставаясь на первом месте, миллион раз уже писали здесь
Аноним 12/06/26 Птн 13:58:22 7097875 433
0
0
260612125443.png 2981Кб, 2002x1195
2002x1195
Прогрелся все таки, 85 круточек ушло.
Алсо зацените милого и забавного бармена
Аноним 12/06/26 Птн 14:03:32 7097900 434
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 14:04:54 7097905 435
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:44 7097910 436
0
0
>>7097875
Че ты там прогрелся дурачок её бесплатно дали считай
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:46 7097911 437
0
1
image.png 3803Кб, 1920x1152
1920x1152
image.png 1163Кб, 1080x607
1080x607
image.png 895Кб, 1080x607
1080x607
image.png 996Кб, 1080x607
1080x607
image.png 924Кб, 1080x607
1080x607
image.png 858Кб, 1080x607
1080x607
image.png 918Кб, 1080x607
1080x607
image.png 956Кб, 1080x607
1080x607
>>7097696
Хороша чертовка до смены Маочухом дизайна
Аноним 12/06/26 Птн 14:07:19 7097920 438
0
1
>>7097911
Я представил запах и возбудился
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:38 7097937 439
0
1
image.png 3149Кб, 1280x1856
1280x1856
>>7097837
Тредовичок обещал, надеюсь не врал!
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:21 7097944 440
0
0
>>7097911
В новом квесте у неё ведь всё ещё старый дизайн
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:53 7097947 441
0
1
image.png 909Кб, 1080x607
1080x607
image.png 825Кб, 1080x607
1080x607
image.png 963Кб, 1080x607
1080x607
image.png 762Кб, 1080x607
1080x607
image.png 2755Кб, 1284x1654
1284x1654
image.png 1122Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:51 7097970 442
0
0
image.png 75Кб, 1035x535
1035x535
177798022408539[...].png 1724Кб, 1249x1017
1249x1017
Показывайте свою статистику популярности в Багеле. Есть ли среди тредовичков популярные виртуальные блоггеры?
Аноним 12/06/26 Птн 14:18:09 7097971 443
0
0
Вот бы в элден ринге загорался красный семафор перед ударом, заебало тычканусы ловить
Аноним 12/06/26 Птн 14:26:23 7097997 444
0
0
image.png 23Кб, 601x125
601x125
какая же шлюха...
Аноним 12/06/26 Птн 14:27:23 7098002 445
0
0
image.png 618Кб, 471x841
471x841
>>7097997
Потому что розовушка
Аноним 12/06/26 Птн 14:36:37 7098028 446
0
1
Аноним 12/06/26 Птн 14:40:58 7098050 447
0
1
NTE (Neverness [...].png 167Кб, 1920x1080
1920x1080
NTE (Neverness [...].png 1791Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 14:43:32 7098065 448
0
0
image.png 898Кб, 1360x852
1360x852
>>7097944
Это понятно, глобальный редизайн модельки именно у игровой модельки, а сюжетный почти без изменений.
Аноним 12/06/26 Птн 14:44:03 7098068 449
1
0
145912222p0.jpg 377Кб, 1107x2138
1107x2138
Аноним 12/06/26 Птн 14:44:40 7098070 450
0
0
image.png 1093Кб, 1053x891
1053x891
Оу, про задницу говорят. Удивлён встретить подобное слово в игре
Аноним 12/06/26 Птн 14:46:32 7098081 451
0
0
>>7098050
Ну ты успешней меня как минимум. А хокку прикольное, я бы лайкнул. Правда ракурс фотки лучше бы на жопе акцентировать, так может быть больше бы лукасов полчил
Аноним 12/06/26 Птн 14:48:08 7098086 452
0
0
>>7098068
У неё в этом костюме должны быть видна верблюжья лапка. Большое упущение.
Аноним 12/06/26 Птн 14:51:42 7098099 453
0
0
>>7098086
Не факт. Этож кожа, а не латекс или ткань
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:30 7098129 454
0
0
image.png 309Кб, 397x404
397x404
Аноним 12/06/26 Птн 15:01:37 7098145 455
0
0
image.png 1838Кб, 1573x901
1573x901
Ну всё, готов ломать ебала
Аноним 12/06/26 Птн 15:11:51 7098167 456
1
0
image.png 1422Кб, 1212x954
1212x954
Я и моя кощка
Аноним 12/06/26 Птн 15:13:55 7098176 457
1
0
260606113222122[...].png 5924Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 12/06/26 Птн 15:17:25 7098186 458
0
0
image.png 83Кб, 1159x640
1159x640
>>7098086
Пчел, игра 13+, какие нах лапки?
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:42 7098191 459
0
0
сегодня даже не разговаривал с коматозной кошкой не рассказывал как день прошел только пукнул что-то типа привет наналли заебало играть я просто дейлики сделаю и выйду, шас подожди покормлю тебя быстро снэками на +100, вот так и забывают про родственников овощей, а до 7 июля еще гандонить и гандонить чё дум
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:04 7098200 460
0
0
260604224557026[...].png 4316Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 12/06/26 Птн 15:24:42 7098211 461
0
0
>>7098200
Чувствует моего 19 см гиганта
Аноним 12/06/26 Птн 15:25:37 7098217 462
0
0
17098734757780.mp4 5254Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
>>7098211
Ну 19см реально гигант
Аноним 12/06/26 Птн 15:25:40 7098218 463
0
2
пиздец пока нанали спит захожу ее потрахать и тут пока трахаю ее в комнату входит адлер и видит это а я вижу как он уже растегивал штаны
возникла немая пауза моя ггшка надела штаны и молча ушла а адлер там остался
жееесть...
Аноним 12/06/26 Птн 15:32:21 7098251 464
1
0
image.png 1028Кб, 967x706
967x706
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:32 7098259 465
0
0
>>7098191
Почему сюжетку не делаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:00 7098262 466
0
0
image.png 1451Кб, 1231x695
1231x695
сильная
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:57 7098269 467
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:41 7098308 468
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:13 7098320 469
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:21 7098331 470
0
2
NTE (Neverness [...].png 8555Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 4951Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 6285Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 6701Кб, 3440x1440
3440x1440
>>7098269
>байкинге
Хочу этого пидора выбить ради мувсета, но не падает он мне падисар вместе с шляпной сукой. Два даффодила, три Сакири, но тех что нужно - нихуя.
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:00 7098333 471
0
0
image.png 450Кб, 1122x464
1122x464
Аноним 12/06/26 Птн 16:27:28 7098434 472
0
0
image 170Кб, 316x329
316x329
image 152Кб, 707x1024
707x1024
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:20 7098440 473
0
0
бля в квесте с особняком английская речь с субтитрами на русике вообще не сходится
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:14 7098455 474
0
0
Screenshot20260[...].jpg 256Кб, 2340x1080
2340x1080
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:40 7098492 475
0
1
geghyj87fr.JPG 101Кб, 2107x1222
2107x1222
>>7097970
Могу дать автограф
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:46 7098495 476
0
0
>>7098440
Впервые вижу человека, который играет не с японской озвучкой
Аноним 12/06/26 Птн 16:45:03 7098499 477
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:31 7098508 478
0
0
>>7098499
Слабая попытка, няш, на дваче-то субтитров нет, в отличии от игры. Хотя русик очень слабый, не спорю
Аноним 12/06/26 Птн 16:51:30 7098525 479
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 16:52:37 7098529 480
0
0
>>7098525
имхо не знаю как можно китайский серьёзно воспринимать где угодно
Аноним 12/06/26 Птн 16:58:46 7098557 481
0
0
34563463426.png 95Кб, 480x270
480x270
>>7098217
Я ей почти поверил.
До слов - я ничего не знаю про секс.
Аноним 12/06/26 Птн 17:03:23 7098576 482
0
0
>>7097747
Потому что иногда даже у китовичков взять некого, потому что у него твои же чемпики, только лучше, а надо нового брать, чтоб получить +1 новый хороший слот, а не улучшение имеющегося
Аноним 12/06/26 Птн 17:04:01 7098579 483
0
0
17491531189740.png 2073Кб, 1897x910
1897x910
>>7097911
Мамой клянусь, я эту суку все же зарежу!
Аноним 12/06/26 Птн 17:07:29 7098599 484
1
0
image 378Кб, 548x807
548x807
>юзать еду в игре
Хорошо, что здесь китайцы из себя эту азиатскую моду вставлять жратву каждые 5 минут хронометража квестов выдавили.
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:32 7098635 485
0
0
Пздц конченный хотфикс, мне в 30 фпс переключаться, чтобы в повороты на этом ебучем льду вписываться? Или как эта хуета у хотты работает сейчас.
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:33 7098637 486
2
0
145926155p0.jpg 5643Кб, 5300x4200
5300x4200
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:09 7098646 487
0
0
39052641751-1-1[...].mp4 9771Кб, 1280x720, 00:01:36
1280x720
Новый ивент. Пиздиловка с боссами.
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:01 7098665 488
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:42 7098670 489
0
0
изображение.png 1940Кб, 975x1398
975x1398
>>7098646
Вжушк первый босс ТААГЕДОО, интересно сколько соевичков средита отрубило его озвучку
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:42 7098680 490
0
0
>>7098646
Постоянный, как поезд, или временный?
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:22 7098694 491
0
0
20260612173200.jpg 93Кб, 1113x579
1113x579
Аноним 12/06/26 Птн 17:34:47 7098709 492
1
0
image 2786Кб, 1920x1080
1920x1080
Девишшшник ща устроим
Аноним 12/06/26 Птн 17:38:51 7098730 493
0
0
>>7098709
А где у лакримозы хата?
Аноним 12/06/26 Птн 17:41:00 7098743 494
0
0
image 209Кб, 603x384
603x384
>>7098730
Около няхупеды, 2 этаж
Аноним 12/06/26 Птн 17:42:59 7098756 495
0
0
>>7098743
Сбегаю завтра к ней спасибо
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:31 7098762 496
0
0
>>7098646
Хуйня для китовичков флексить фулл тимы с фулл констами.
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:51 7098763 497
0
0
>>7098756
Там вроде только по квестам будет доступно
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:51 7098764 498
0
0
>>7098440
бля это пиздец надмозги если бы не английская речь я бы вообще не понимал что происходит
Аноним 12/06/26 Птн 17:51:25 7098795 499
0
1
GeminiGenerated[...].png 5155Кб, 2558x1536
2558x1536
image.png 5429Кб, 1800x2400
1800x2400
>>7098579
Пфф, оценщик, довольствуйся своей удачей.
Аноним 12/06/26 Птн 17:53:16 7098802 500
0
0
А расскажите, как призрачное метро (местная бездна) работает. Я вот зашёл, накупил усилений, почти все их потратил на 10 первых этажей, которые не ресетаются. А там ещё 12 следом, а усиления уже потрачены и купить их не на что. Как так? Можно как-то заново начать? А то дошел до 5 этажа, там уже тяжко.
Аноним 12/06/26 Птн 17:54:10 7098805 501
0
0
>>7098440
Играю с японской озвучикой и англ субтитрами, они тоже часто расходятся, но к этому привык уже.
Аноним 12/06/26 Птн 17:56:24 7098813 502
0
0
image.png 1579Кб, 877x1311
877x1311
Оказывается пофиксили трусы в этом скине и они больше не растягиваются треугольниками при беге
Аноним 12/06/26 Птн 17:57:07 7098816 503
1
0
>>7098646
>3д клон ГТА
>дрочение каловых менюшек с 25 радио кнопками
>копроаренки
>ради 60 гемов 30к фонсов и 4 золотых смайликов
Я близок к дропу.
Аноним 12/06/26 Птн 17:57:44 7098818 504
0
0
>>7098709
ахуеть, первый тредовичок с Наннали и без скина на неё
Аноним 12/06/26 Птн 17:59:35 7098822 505
0
0
>>7098813
Вот это я понимаю внимание к правильным деталям
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:09 7098827 506
0
0
>>7098802
Перепройди простые этажи убрав бафы
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:40 7098831 507
0
0
image.png 1604Кб, 1243x1001
1243x1001
>>7098818
Ну тащемта не первый. Как минимум не единственный. У меня тоже Нанали голая бегает без всяких скинов
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:54 7098832 508
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 18:03:41 7098839 509
0
0
>>7098813
Вместо того чтобы удалить трусы на радость хвиттерским, маочух их улучшил. Маочух стронг.
Аноним 12/06/26 Птн 18:04:03 7098841 510
0
0
>>7097875
За 10 круток забрал 3 копии.
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:32 7098854 511
2
0
145920265p0.png 1950Кб, 1796x2894
1796x2894
Аноним 12/06/26 Птн 18:15:24 7098874 512
0
0
>>7098831
У вас железное терпение, я и дня не продержался когда увидел.
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:59 7098885 513
0
0
насколько там лакримозе сигна роляет
а то за выкуп магаза ключей не хватило хз стоит ли аналит на тенролл вкинуть
Аноним 12/06/26 Птн 18:21:39 7098898 514
0
0
>>7098763
На трубе видел - там ультой под дверь просачиваются сквозь текстуру, а потом на второй этаж Нанальной забегают по стене с изнанки дома
Аноним 12/06/26 Птн 18:25:51 7098931 515
0
0
image.png 1051Кб, 1027x897
1027x897
image.png 1052Кб, 1071x889
1071x889
Я уже себе тредом заспойлерил, что Нанали душу потеряет... Получается, что она больше не сможет быть басистом? Жалко. Быть басистом - это очень круто, любой анон в /mus/ вам это подтвердит
Аноним 12/06/26 Птн 18:27:03 7098939 516
0
0
>>7098885
Если вкрадце - при игре с Даффодил в пачке тебе нужна сигна Лакримозы. Без Даффодил просто ставишь её сигну и теряешь около 15% урона по сравнению с родной сигной, что терпимо.
Аноним 12/06/26 Птн 18:27:38 7098944 517
0
0
>>7098931
Да всё хорошо будет с тигрой. Всё будет хорошо. Твердо и четко. Я сказал.
Аноним 12/06/26 Птн 18:29:38 7098956 518
2
0
image.png 1102Кб, 1072x714
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1072x714
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:07 7098961 519
0
0
изображение.png 753Кб, 1920x1013
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1920x1013
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:13 7098969 520
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 18:42:10 7099009 521
0
0
171833192019459[...].jpg 217Кб, 785x719
785x719
>>7098956
Вы еще блять скажите, что дядя ляо не пытается в игре 13+ угодить фетишистам.
Аноним 12/06/26 Птн 18:46:46 7099028 522
0
0
>>7099009
пусть делает как в тофе не меньше
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:30 7099064 523
1
0
изображение.png 658Кб, 850x850
850x850
Тебе нравится Сырок, сырок?
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:10 7099078 524
0
0
>>7099064
Честно говоря, не очень

мимо-Сырок
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:51 7099287 525
0
1
>>7096980
Даже в таком виде этим калом играть никто не будет.
Аноним 12/06/26 Птн 19:51:20 7099297 526
0
1
>калом
геншинодибил не палишься
Аноним 12/06/26 Птн 19:51:42 7099298 527
1
0
>>7098827
Хуясе скрытая мета о которой никто никогда не скажет ибо на круточки для прокачки персонажей ля закрытия высоких этажей никто не задонатит.
Аноним 12/06/26 Птн 19:53:48 7099303 528
0
1
>>7098956
в геншине такого никогда не будет терпите геншинята
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:13 7099324 529
0
0
>>7091991 (OP)
как хотовцы смогли протащить труселя и свиданки
не понимаю
как же партия?
Аноним 12/06/26 Птн 20:01:24 7099333 530
2
0
>>7099324
Ещё и стартанули с первого региона который 1 в 1 неприятная Япония с сакурами на каждом шагу, Мао совсем обезумел.
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:09 7099338 531
2
0
>>7099324
Перфект ворлды в друганах с партией порешали вопросы
Аноним 12/06/26 Птн 20:08:04 7099362 532
0
0
178128357613581[...].jpg 436Кб, 1143x1920
1143x1920
>>7099064
Да. Одна из лучших девочек.
Аноним 12/06/26 Птн 20:08:47 7099368 533
1
1
>Perfect World is the exclusive distributor of Valve's games Dota 2 and Counter-Strike 2 in China.[3]
Идеологически наши
Аноним 12/06/26 Птн 20:16:19 7099398 534
0
0
>>7099368
Что ты этим хотел сказать? PW кусок жадного обычного рядового рыночного китайца, плоть от плоти его, живущий по принципу "не наебешь - не проживаешь", вот что важно.
Аноним 12/06/26 Птн 20:19:35 7099414 535
0
0
>>7099398
Это мем такой ты броук не шаришь
Аноним 12/06/26 Птн 20:19:59 7099416 536
0
0
>>7099298
Вот тут не понял. Можно пройти те же этажи и получить награду повторно?
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:29 7099469 537
0
0
image 99Кб, 735x684
735x684
>>7099414
Да всё я понял, теперь твоя очередь всё понимать.
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:30 7099482 538
0
0
>>7099469
Ниче ты не понял 676767
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:11 7099502 539
0
0
>>7099362
А главное бесплатная от начала и до дуги,
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:49 7099508 540
0
0
>>7099502
За дугу спасибо, на других космочариках пригодится. А сама может отлететь на пенсию с первым же лимитным космокерри.
Аноним 12/06/26 Птн 20:42:06 7099516 541
0
0
>>7098599
Там оказывается голод у персов ещё есть, даже ачивки на накормить отпуза несколько десятков раз, но они не хотят кушать пока фул хп, приходиться на молоке туда сюда гонять врезаясь и вылетая
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:12 7099595 542
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:36 7099598 543
0
0
118.png 83Кб, 313x145
313x145
😭😭😭
Аноним 12/06/26 Птн 21:20:11 7099690 544
0
0
>>7099416
Просто жмёшь на этаж и проходишь заново но убрав баффы
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:27 7099743 545
0
0
NTE (Neverness [...].png 2576Кб, 3440x1440
3440x1440
Собираюсь такой тимой пройти все этажи. Первая тима ебёт всё, а вот нижняя уже немного со скрипом. Из персонаежй у меня нет только байканга и Цзююани
Аноним 12/06/26 Птн 21:35:48 7099753 546
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 21:37:56 7099760 547
0
0
>>7099743
довни мопед на скамейку вместо него поставь ханиель станет лучше, но так как там все равно стяжки нету придется терпеть
Аноним 12/06/26 Птн 21:42:29 7099784 548
0
0
>>7099743
щас бы без стяжки играть...
Аноним 12/06/26 Птн 21:43:03 7099785 549
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 21:46:17 7099796 550
0
0
>>7099690
А если я изначально ни одного баффа не ставил, а проходил просто так?
Аноним 12/06/26 Птн 21:49:22 7099809 551
0
0
>>7099796
награду ты повторно не получишь
Аноним 12/06/26 Птн 21:51:09 7099820 552
0
0
>>7099809
То есть, если бы я изначально проходил с баффами, то отключив их, получил бы, за повторное прохождение? Это что за щулерская магия блять такая?
Аноним 12/06/26 Птн 21:52:29 7099826 553
0
0
>>7099820
чел...
награды 1 раз выдаются с баффаим ты проходил или без
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:07 7099828 554
0
0
Аноны, подскажите вкатуну как вкатиться. Кого брать с селектора, какие активности закрывать в первую очередь, что фармить.
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:18 7099829 555
0
0
1781290395353.jpg 1237Кб, 2411x1037
2411x1037
1781290395396.jpg 1214Кб, 2407x1018
2407x1018
1781290395436.jpg 1332Кб, 2384x1036
2384x1036
В это ещё хоть кто-то играет?
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:25 7099835 556
0
0
>>7099829
Эта херь3 раза в неделю проходится. Уже конец недели. Попробуй в понедельник.
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:19 7099847 557
0
0
image 3023Кб, 1280x1280
1280x1280
NTE отправляется на Anime Expo 2026

Присоединяйтесь к нам на нашей первой Anime Expo и окунитесь в летнюю атмосферу улиц Этеро. Остерегайтесь скрытых аномалий на стенде!

📍 Конференц-центр Лос-Анджелеса, [Западный зал, стенд WH-412]
📅 2–5 июля
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:19 7099857 558
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:33 7099858 559
0
0
>>7099829
Только в понедельник хоть кто то пытается по быстрому закрыть это, остальные либо уже дропнули либо в соло чистят.
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:37 7099859 560
0
0
>>7099828
Дафф для пачки с лакримозой норм (но сакири стяжка и мета), спидрань магната, фарми семки с мобов ради прокачки хомяка, вот это всё...
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:14 7099861 561
0
0
>>7099847
а знаете кто не окунется в летнюю атмосферу а а а
есть одна такая
чиллит в своей комнатке
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:24 7099862 562
0
0
>>7099847
Выплыл на своей личной лодке, как раз к 2 июля доплыву.
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:42 7099864 563
0
0
>>7099847
Одна кошка в коме, другую закопали под песком
Аноним 12/06/26 Птн 22:02:51 7099867 564
0
0
>>7099859
Зачем ему семки без хотор?
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:32 7099873 565
0
0
image.png 363Кб, 417x472
417x472
>>7099864
Эта дура за все ответит.
Аноним 12/06/26 Птн 22:09:56 7099900 566
0
0
>>7099828
Играй просто. С селектора брать смотря че со стандарта выпадет, а так шляпа(стяжка+баф реакции цветение) и Сакири(стяжка+бафы+бафы дотов для Лакрмиозы) ну и ролишь или реролишь саму Лакримозу
Аноним 12/06/26 Птн 22:11:23 7099903 567
0
1
>>7099900
Не слушай этого. Лакримоза говно и без пачки подсосов не играет.
Аноним 12/06/26 Птн 22:12:05 7099908 568
0
0
Смотрю багель, сколько клевых скринов, где то просто красиво, где то с выдумкой, а я пытаюсь что то снять и выходит хуйня.
Обидно блин, такое чувство что все учились на фотографов пока я гачу дрочил.
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:39 7099914 569
0
0
>>7099784
А кто ещё кроме сакири умеет стягивать?
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:43 7099915 570
0
0
>>7099903
Не слушай этого, Лакримоза в соло цветок в 12 поезде без бафов за 2 минуты закроет. Спам базовых атак+доты сильное комбо даже соло
Аноним 12/06/26 Птн 22:14:42 7099917 571
0
0
>>7099915
Показывай пиздабол.
Аноним 12/06/26 Птн 22:15:17 7099918 572
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 22:15:34 7099919 573
0
0
>>7099908
Просто скопируй идею и сделай так же. Большая часть контента как в багеле так и в интернете в целом это переваренный кал по таком принципу.
Аноним 12/06/26 Птн 22:15:35 7099920 574
0
0
когда баннер занку
Аноним 12/06/26 Птн 22:16:24 7099923 575
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 22:17:38 7099928 576
0
0
123452234239.png 1559Кб, 1055x1057
1055x1057
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:35 7099934 577
0
0
изображение.png 7990Кб, 2807x1751
2807x1751
>>7099917
Тупое не верующее, копии тут отрублены. Все что нужно это отменять прыжком в атаке или рывком 5 атаку, за счет постоянного аптайма дотов урона даже соло нормально учитывая что бафов самого поезда никаких вообще
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:44 7099935 578
0
0
39050675271-1-1[...].mp4 1958Кб, 1152x720, 00:00:08
1152x720
Надеюсь это кому то поможет( еще ожин плюс иметь сакири на акке)
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:14 7099936 579
0
0
1637446469591.png 2613Кб, 2009x1194
2009x1194
Кошка в следующем патче уже встанет
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:48 7099944 580
0
1
>>7099934
Ничего не доказывающий скрин. Ясненько.
Аноним 12/06/26 Птн 22:23:37 7099956 581
3
0
38962464951-1-1[...].mp4 1549Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 12/06/26 Птн 22:26:31 7099965 582
0
0
image.png 54Кб, 415x189
415x189
image.png 50Кб, 393x198
393x198
Чому так, тредовички?
Аноним 12/06/26 Птн 22:26:44 7099968 583
0
0
image.png 1066Кб, 1280x720
1280x720
image.png 896Кб, 1280x720
1280x720
>>7099303
Эм, анон... вообще-то было
Аноним 12/06/26 Птн 22:28:15 7099974 584
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 22:31:55 7099982 585
0
0
Вступайте в эйбон ребята.
Аноним 12/06/26 Птн 22:33:03 7099988 586
0
0
38672204122-1-1[...].mp4 12421Кб, 720x1280, 00:00:49
720x1280
Аноним 12/06/26 Птн 22:35:20 7099999 587
0
0
>>7099908
Пиши ID фото, поставлю тебе лукасы и подпишусь.
С тебя как всегда — нихуя.
Аноним 12/06/26 Птн 22:35:32 7100005 588
0
1
!!!ВНИМАНИЕ!!!
газанули мне гайд на тетрис и что выбивать
Аноним 12/06/26 Птн 22:35:38 7100006 589
0
0
>>7099847
Будет пляжный ивент в игре?
Аноним 12/06/26 Птн 22:40:06 7100025 590
0
0
>>7100005
В смысле? Смотрите какие куски требуются для кнопки, и какие куски хочет пассивка персонажа. А статы зависят от умений персонажа.
Аноним 12/06/26 Птн 22:41:45 7100029 591
0
0
>>7099829
Да хуй там, несколько недель пытался по понедельникам искать, никого.
Аноним 12/06/26 Птн 22:42:21 7100032 592
0
0
>>7099999
Нормас ты номер выбил, Чумба.
Аноним 12/06/26 Птн 22:43:03 7100035 593
0
0
Лучшая ешка лакримозы какая? Я чичас использую чёрный том. Вроде и площадь большая и урон неплохой, от 7к аж до 15к.
Аноним 12/06/26 Птн 22:43:12 7100037 594
0
0
>>7099965
Вроде, в зетке ивент? Я на SGF видел, что он в Стим, кажется, переезжает. А у нас только кошка в коме и Тайгедо.
Аноним 12/06/26 Птн 22:43:56 7100042 595
0
1
>>7100035
Никакая, я их вообще вырубил, юзаю дефолт, батя доволен.
Аноним 12/06/26 Птн 22:45:05 7100044 596
0
1
>>7100025
блять ты мне предлагаешь самому разбираться??
Аноним 12/06/26 Птн 22:48:28 7100053 597
0
0
image.png 2597Кб, 1874x984
1874x984
image.png 706Кб, 1646x747
1646x747
70 персы походу оверкилл для текущей дырки. Лицом по клаве все прошлось..
Аноним 12/06/26 Птн 22:49:25 7100056 598
0
0
>>7100044
Есть кнопка автоприменения. Оно само предложит рекомендуемую кнопку и куски.
Аноним 12/06/26 Птн 22:56:47 7100074 599
0
1
>>7100053
Сходи траву потрогай, искупайся, зубы почисти, задрот ванючий
Аноним 12/06/26 Птн 22:58:31 7100078 600
0
0
photo2025-10-14[...].jpg 168Кб, 663x785
663x785
>>7096701
Это тебе кара за игру на падисаре
Аноним 12/06/26 Птн 22:59:52 7100083 601
0
0
image.png 585Кб, 535x797
535x797
Вот, Нанали показывает вам тяночку. Смотрите, аноны, как должны выглядеть тяночки
Аноним 12/06/26 Птн 23:05:20 7100106 602
0
0
177886691680909[...].jpg 432Кб, 945x973
945x973
>>7100083
Согласен с Наналли. Именно так и должны.
Аноним 12/06/26 Птн 23:06:47 7100113 603
0
0
>>7100083
Ей сотни лет неиронично, это бабка старая, а не тяночка..
Аноним 12/06/26 Птн 23:06:51 7100114 604
0
0
>>7100035
Ее томатная копия, если прерывать свапом на других чемпов
Аноним 12/06/26 Птн 23:14:30 7100141 605
0
0
177994983378511[...].png 477Кб, 851x481
851x481
Аноны, а если бы вам в реале предложили выбрать: порше или скин ГГшки, что бы выбрали?
Аноним 12/06/26 Птн 23:14:45 7100143 606
0
0
260612220755.png 1279Кб, 1617x731
1617x731
260612221226.png 1173Кб, 1634x727
1634x727
Какую выберете?
Аноним 12/06/26 Птн 23:21:53 7100176 607
0
0
>>7100141
скин ггшки на меня?
Аноним 12/06/26 Птн 23:23:14 7100183 608
0
0
Me because ever[...].mp4 4235Кб, 1080x1080, 00:00:12
1080x1080
Сеймы?
Аноним 12/06/26 Птн 23:25:20 7100194 609
0
0
>>7100183
У чела просто проблемы.
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:15 7100203 610
1
0
177822996184006[...].png 1192Кб, 1123x797
1123x797
>>7100176
Ну вообще подразумевалось, что у тебя по квартире будет ходить такая женщина в этом скине, но если ты человек высоких взглядов и тебе твой вариант больше интересует - то пусть так. Что выберешь то?
Аноним 12/06/26 Птн 23:29:24 7100217 611
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 23:29:46 7100220 612
0
0
>>7100203
я выберу скин ггшки, таким порши дарят
Аноним 12/06/26 Птн 23:32:45 7100236 613
1
0
>>7100203
От побочных условий зависит.
Если Порш просто появляется, и у меня на него нет свидетельства и источника происхождения средств на него - то от него больше проблем, чем пользы. А если у него еще и хозяин ИРЛ есть, и он просто у меня дома объявился - это вообще пиздец.
То же касается ГГ в скине - если она просто в этом мире возникает как живой полноценный человек, то во-первых, я ей скорее всего покажусь ебать каким подозрительным, а во-вторых - что ей делать-то дальше?

В лайтовом варианте: Порш появляется и ни у кого к тебе не возникает неудобных вопросах о его происхождении - или у тебя дома появляется по сути телесная аномалия без тру-самосознания, потребностей, и подчиненная твоей воле - то офк второй вариант.
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:21 7100241 614
0
0
image.png 1241Кб, 849x997
849x997
>>7100113
Ну она бессмертная же по лору в этот момент. То есть навечно застыла в своих 20 годах. Вечно молодая
Аноним 12/06/26 Птн 23:35:28 7100251 615
0
0
>>7100236
>у тебя дома появляется по сути телесная аномалия без тру-самосознания, потребностей, и подчиненная твоей воле - то офк второй вариант.
А если продать Порш, то у тебя таких телесных аномалий по пачке в день спавниться дома могут
Аноним 12/06/26 Птн 23:41:16 7100278 616
1
0
image.png 1513Кб, 1047x983
1047x983
Не хватает фонсов на крутку скина... Абидна
Аноним 12/06/26 Птн 23:41:17 7100279 617
0
0
Что за пидоры с пингом играют в гонках? За ними нельзя ехать, потому что из-за ебаного сетевого кода будешь постоянно напарываться на их модельку и стопаться, даже если они в 50 метрах впереди тебя. И ещё бляди постоянно пытаются бортануть, как же заебали твари, едешь спокойно и хуесосы просто по приколу руинят с нулевой, ни разу не мог нормально ехать с нулевой от первого лица, потому что какая то блядота обязательно затаранит. Ебал я эти гонки даунские нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:02 7100281 618
1
1
image.png 357Кб, 600x360
600x360
а когда по каллабу с порше дадут ролить такой?
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:57 7100286 619
0
0
177991307828203[...].png 542Кб, 813x721
813x721
>>7100281
Сразу после коллаба с хуго босс
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:52 7100311 620
1
0
>>7100251
В долгой перспективе от сожительницы без тараканов в голове и без естественных потребностей больше пользы
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:27 7100322 621
0
1
>>7100143
вот бы модик чтоб у Сакири были короткие трусики или стринги🤤🤤🤤
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:30 7100328 622
0
0
>>7100183
Я сегодня в форзу играл больше чем в нте
Чисто по кайфу подрифтил с приятной физикой и ахуенной графикой по Японии
Аноним 12/06/26 Птн 23:55:08 7100355 623
0
1
image.png 502Кб, 468x704
468x704
image.png 93Кб, 837x287
837x287
Скинчик за 200 круток
Разве разрабы не понимают что за секси скины для менов они заработают сто тыщ мильёнов долларов?
Аноним 12/06/26 Птн 23:55:12 7100356 624
0
0
Снимок экрана ([...].png 4037Кб, 2560x1440
2560x1440
Куда едем?
Аноним 12/06/26 Птн 23:56:03 7100362 625
1
0
>>7099859
Что такое хомяк?
>>7099900
Я хочу копить на будущих чемпиков которые понравятся а не крутить.
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:14 7100374 626
0
0
Накопил три ляма фонсиков. Буду их спускать на скин для даффодил у которого ещё есть физика задницы. Пошёл нах этот порш, рот его ебал. На такую хуйню не прогреваюсь.
Аноним 13/06/26 Суб 00:00:01 7100380 627
0
0
>>7100374
ну тоесть ты делаешь выбор в пользу продукта поршесодержащего под названием пидрагон
Аноним 13/06/26 Суб 00:03:01 7100394 628
0
0
NTE (Neverness [...].png 8821Кб, 3440x1440
3440x1440
>>7100380
У меня уже есть машинка которая меня полностью устраивает. Я жду коллабы с Ниссаном или Бугатти. Порш это так, для соевичков.
Аноним 13/06/26 Суб 00:11:00 7100433 629
0
0
в магадан.webm 1022Кб, 640x360, 00:00:24
640x360
Аноним 13/06/26 Суб 00:30:48 7100490 630
2
0
Screenshot20260[...].jpg 810Кб, 2340x1080
2340x1080
ЯД
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:15 7100511 631
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 00:46:53 7100522 632
0
0
1717673714587.png 55Кб, 1027x105
1027x105
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:28 7100537 633
0
0
image.png 1441Кб, 1028x956
1028x956
Аноним 13/06/26 Суб 00:56:47 7100554 634
1
0
image.png 912Кб, 1191x717
1191x717
Аноним 13/06/26 Суб 01:01:07 7100569 635
0
0
изображение.png 196Кб, 2045x1105
2045x1105
фоткает.PNG 1870Кб, 773x1541
773x1541
>>7097970
В основном аноны юшек и боты накидали.
Аноним 13/06/26 Суб 01:04:30 7100575 636
0
0
NTE 12.05.202[...].png 8106Кб, 5120x2103
5120x2103
Аноним 13/06/26 Суб 01:05:14 7100580 637
0
0
>>7100183
А вас тоже бесит что там 2 кнопки выхода, и самая ближняя тебя на экран входа кидает, а когда ты побыстрее выйти хочешь, ты блять даёшь все подряд и из аккаунта выходишь
Аноним 13/06/26 Суб 01:09:30 7100591 638
0
0
>>7100580
Просто по опыту других гач жму альт-ф4. Будто у большинства прям отдельный пункт намеренно не делать нормальный выход из игры.
Аноним 13/06/26 Суб 01:11:33 7100595 639
0
0
{1810CBBD-38CD-[...].png 119Кб, 842x197
842x197
>>7100490
какой же он базовик
Аноним 13/06/26 Суб 01:12:11 7100598 640
1
1
>>7100554
вот бы понюхать её подмышки
Аноним 13/06/26 Суб 01:13:15 7100606 641
0
0
>>7100580
Почему-то в большинстве гачакала очень долго выходить из игры, обязательно еще что-нибудь прогрузится, соеденится, как-будто уебок на китайце считает что я передумаю и подольше задержусь
Весь говняк через Windows + ПКМ на иконке + закрыть всегда закрываю. Только все равно еще лаунчером в трей подсирает, надо не забыть и там закрыть.
Аноним 13/06/26 Суб 01:27:40 7100638 642
1
2
NTE 13.06.202[...].png 7729Кб, 4386x2160
4386x2160
Вот бы погрузиться в эту писю
Аноним 13/06/26 Суб 01:43:09 7100669 643
0
0
RDT202606130124[...].jpg 55Кб, 1080x1083
1080x1083
Аноним 13/06/26 Суб 01:49:23 7100683 644
1
0
178025828956906[...].png 1175Кб, 1145x1461
1145x1461
Аноним 13/06/26 Суб 01:56:14 7100694 645
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 02:01:10 7100700 646
0
0
изображение.png 171Кб, 394x542
394x542
изображение.png 746Кб, 941x768
941x768
изображение.png 82Кб, 520x313
520x313
Рот ебал этой хуйни. Оно ещё и багованное.
У меня всё. Теперь в игру можно заходить каждый день, только чтобы боссов завалить, собрать лут с дейликов и раз в неделю в банк наведаться.
Аноним 13/06/26 Суб 02:08:30 7100704 647
0
0
>>7100032
Лучше бы я так три Лакры подряд выбил, а не пентиплы на двачах.
Аноним 13/06/26 Суб 02:38:19 7100721 648
0
0
О чем маочух думал, когда выпускал гачу в 2к26 всего с одним эндгеймом из коробки? Вува ебанная вышла с двумя, копией бездны (у всех есть) и рыгаликом, зетка тоже стартанула с двумя (и прижился потом еще один, Башня и симуляция какие-то выкидыши, о которых вспоминают раз в полгода) - тоже дырка и рогалик.
Хули тут нет рогалика с карточками?
Аноним 13/06/26 Суб 02:42:11 7100723 649
0
0
>>7100700
Маникены так то не багованные, но душные что ппц, а если ты говоришь про место в зале где надо от их лица посмотреть и невидимок ебнуть, так там последнего на сцене надо пиздануть массовым скилом или всю сцену промахать ударом, он где то на сцене рядом будет, но от его лица не взглянуть чтоб точное местоположение узнать
А вот баг с плаваньем в пузырьках на острове это пиздос, я 30+ раз за 3 дня там утоп пока в пузырьках плавал пока не трегернулся квест
Аноним 13/06/26 Суб 02:46:59 7100726 650
3
0
>>7100721
>всего с одним эндгеймом из коробки?
надо было и ебаный поезд не выпускать
Аноним 13/06/26 Суб 02:50:24 7100731 651
0
0
>>7100723
На сцене не было ничего, как я там ни запускал аое во все поля.
Зато этот мудила заспавнился у меня на голове, посреди зала, у сетки. Я Хутором летал и пускал вихри, а он в какой-то момент прямо на макушке у меня встал.
Аноним 13/06/26 Суб 03:06:20 7100742 652
0
0
>>7100721
рыгалика у вувы не было на старте, добавили позже, да и нам я уверен чето такое тоже запилят, вопрос когда
Аноним 13/06/26 Суб 03:11:16 7100747 653
0
0
>>7100731
Когда я проходил их там в сумме было 6 и от лица шестого взглянуть нельзя было, и про шестого я узнал из подсказки что он где то на сцене от забугорного пчела в коментах под видеогайдом как проходить это все, где автор видоса сам говорил о том что там последнего не показать, но он точно где то есть и появляется рандомно и он его пизданул чисто случайно где то даже не заметив это, а то что у тебя рядом с сеткой в воздухе заспавнился, вот это баг, он там вровень у меня с поверхностью был
Аноним 13/06/26 Суб 03:16:40 7100749 654
0
0
>>7100053
Ебать, читы уже сделали чтоле?
Аноним 13/06/26 Суб 03:30:17 7100760 655
0
0
>>7100749
Если вливать в игру бабло то читы таким не нужны, прост пчелы вливают гемы в фонсы бустя себе чиз с ее оружкой и в арты еще
Аноним 13/06/26 Суб 03:33:10 7100761 656
0
0
>>7100760
У Чиз кап в 1 лям фонсов, что есть копейки и ничего вливать не нужно
Аноним 13/06/26 Суб 04:00:17 7100778 657
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 04:01:03 7100779 658
0
0
>>7100761
1 лям жуков ты имел ввиду, я же те затираю что пчелы бустят себе лвл магната перегоняя гемы в фонсы через еженедельный заряд выносливости в городе начиная с первой недели игры и имеющие уже 4 созвездия на чиз и соответственно оружки ее
Аноним 13/06/26 Суб 04:16:15 7100787 659
0
0
>>7100749
>>7100761
Добиваю
Вот пример как долары и нанятый ополоумевший драйвер прокачки акка решают, что дает возможность закрыть дырку всего двумя персами https://www.youtube.com/watch?v=raw8tUnmdGQ&t
Аноним 13/06/26 Суб 07:44:29 7100941 660
3
0
1781325868835.jpg 176Кб, 1360x752
1360x752
Доброе утро, тредик!
Аноним 13/06/26 Суб 07:59:07 7100970 661
0
0
260613065211.png 4131Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 13/06/26 Суб 08:00:11 7100974 662
0
0
123781269781256[...].jpg 32Кб, 736x736
736x736
Аноним 13/06/26 Суб 08:00:55 7100977 663
0
0
123876125789612[...].png 585Кб, 721x800
721x800
>чиз
Аноним 13/06/26 Суб 08:52:20 7101074 664
0
1
NTE202606130819[...].png 10280Кб, 3840x2160
3840x2160
Закрыл. Семидесятого у части героев хватило.

Но таланты месяц качать теперь, так как материалов нет.

Проходил такими тимами:
Помидорная:
Фадия С1 (60) - Лакримоза С0R2 (70) - Даффодил C1 (69) - Сакири C0 (70)

Фадия для сустейна, толку мало, только дискорд прокать, но он не так хорош как в Нио.

Лакримоза ебёт как грузовик, особенно, с ешки. Первый претендент на прокачку до 80-ти.

Даффодил - отлично ломает ебала щиты.

Сакири - отличная стяжка.

Подзаборная:
Хатори С1R1 (70) - Дзюаань С1 (70) - Зеро С4 (60) - Хатор C0 (60/70)

От Зеро огромная помощь в заливке, огромная, самый послезный МС в гачах. Даже не знаю, будет ли смысл заменять его рогатой.

Дзююань - по ощущениям - не дамажит вообще, так что она первый кандидат на отлёт и замену Ирой в следующей версии.

Хатори хорошо стукает. Хатор неплохо.
Аноним 13/06/26 Суб 08:56:36 7101080 665
0
0
>>7101074
>С0R2
>С1R1
Что значит R ?
Аноним 13/06/26 Суб 08:57:52 7101082 666
2
0
NTE (Neverness [...].png 2692Кб, 1920x1200
1920x1200
Помогите улыбке Сакири собрать классы! Ставь лайк и напиши комент под постом 6491917
Так же кидайте тут в ответах номера своих постов, которые пролайкать и прокомментить.
Аноним 13/06/26 Суб 09:00:29 7101085 667
0
0
>>7101080
Дуга с баннера, сигна.

Для Лакримозы случайно о вторую проткнулся, это не замысел.
Аноним 13/06/26 Суб 09:02:43 7101088 668
0
0
Да, кстати, может будет смысл Хатор Ирой заменять, а не Цзюаань, может тогда чаще будет цветение прокаться.

Там сливов нет ещё, что за кит у Ирой?
Аноним 13/06/26 Суб 09:04:32 7101089 669
0
1
17642761058440.png 1147Кб, 1024x1024
1024x1024
Кстати, играть я начал только с Хатори, а те, кто играет с Нанального должны дырку на 36 уже закрывать.
Аноним 13/06/26 Суб 09:17:42 7101103 670
0
0
>>7100787
Херня какая то. У него мобы в два раза быстрее дохнут чем у меня. Видимо я настолько хорошь что маочух хп подкручивает моим что бы не зазнавался.
Аноним 13/06/26 Суб 09:19:11 7101107 671
0
0
>>7100749
Какие читы, ты о чём? Дырка фейсроллом буквально закрывается, если чары вкачаны. Если играешь с релиза 45+ уже полюбому есть, без рефиллов вообще.
Аноним 13/06/26 Суб 09:21:27 7101116 672
0
0
>>7099867
> семки
> хомяк
> Хатор
Играю с релиза (правда не очень интенсивно, пока несколько занят другим), но понятия не имею, о чем вы.
Аноним 13/06/26 Суб 09:26:38 7101128 673
0
0
>>7101116
Хомяк в хате открывается, только если тебе выпал Ходор
Аноним 13/06/26 Суб 09:43:12 7101157 674
0
0
>>7101107
Только если у тебя силки смуз экспириенс с рингом 30-40 как на видосе. Меня нерфит ркн, и пинг скачет от 40 до 700, сам можешь прикинуть как охуенно играется когда чарики не реагируют на инпуты несколько секунд потому что сервак разрешение не дал.
Аноним 13/06/26 Суб 09:44:00 7101158 675
0
0
>>7101128
Хатор есть, хомяка нет. Правда у меня и хата пока самая маленькая только, на 1 гостя, там не все аномалии размещать можно.
Аноним 13/06/26 Суб 10:07:11 7101206 676
0
0
>>7101074
> Лакримоза ебёт как грузовик, особенно, с ешки
С навыка, что-ли? Навык же у нее просто чтоб стаки дотов набрать, а так он сам не дамажит особо, или что я не так делаю?
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:09 7101217 677
0
0
>>7101157
Чел ну это не проблемы большинства, как видишь в треде особо не жалуются. Решение, думаю, и сам знаешь где искать.
У меня в игре показывает пинг ~20 без впнов, ни в одной другой такого хорошего не было. Мб это и фейк, но в целом инпут отзывчивый именно в бою, нет проблем.
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:11 7101218 678
1
0
image.png 6958Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7101158
Переезжай в нормальную хату. Хотя бы во вторую.
Аноним 13/06/26 Суб 10:13:48 7101229 679
0
0
>>7101206
Ну он дважды срабатывает.
Аноним 13/06/26 Суб 10:14:27 7101233 680
0
0
>>7101218
Эта хуйня 8 лямов стоит, я пока качаю персонажей у меня фонсы вообще не задерживаются.
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:52 7101303 681
0
0
>>7101218
Да, надо бы, но сейм: >>7101233
Хотя на вторую уже накопил.
Аноним 13/06/26 Суб 10:38:18 7101316 682
0
0
>>7100279
Сейм, гонки пиздец некомфортные стали. КАЖДЫЙ уёбок видит своим долгом впечатать другого в стену. Притом делают это так легко и непринужденно, что я заебался уже от одного их касания вылетать с трассы. При этом, если сам пытаешься наказать скотину ему вообще похуй, едет себе как танк.
Аноним 13/06/26 Суб 10:50:38 7101360 683
0
0
>>7101218
Не понял, где две кошки с томатной воровкой, что за сборище взрослых женщин?
Аноним 13/06/26 Суб 11:01:12 7101390 684
1
0
>>7100355
хз что в понятии сосисона "секси". для меня все сосисоны в гачах и так уже чрезмерно сексуализированы для паймон. буквально ни одного нормального мужика, которым не было бы зашкварно играть. одни кпоп сосисобляди. я не стремаюсь играть за ниггера в гта 5 или за эйден пирса в воч догс а когда мне пытаются втюхать байсангокал или хаосокал сразу в мозгу орёт сирена: алерт алерт обнаружены сосисочные падисары все за борт
Аноним 13/06/26 Суб 11:11:44 7101436 685
0
0
image.png 20Кб, 350x121
350x121
Аноним 13/06/26 Суб 11:11:50 7101437 686
0
0
>>7100742
>рыгалика у вувы не было на старте
Был, уже в 1.0 был режим для одного чемпика с набором бафов по пути
Аноним 13/06/26 Суб 11:22:35 7101489 687
0
0
NTE 12.06.202[...].png 9633Кб, 2628x2160
2628x2160
>>7101082
Зачем прикидываешься девочкой?
Аноним 13/06/26 Суб 11:27:45 7101518 688
0
0
image.png 265Кб, 385x413
385x413
Аноним 13/06/26 Суб 11:28:42 7101526 689
0
0
image.png 264Кб, 691x542
691x542
Это нам надо
Аноним 13/06/26 Суб 11:31:11 7101543 690
0
1
>>7101526
А на каком тире секс открывается?
Аноним 13/06/26 Суб 11:34:03 7101561 691
0
0
NTE 12.05.202[...].png 6341Кб, 3878x2160
3878x2160
Аноним 13/06/26 Суб 11:41:10 7101585 692
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 11:42:06 7101586 693
0
0
image 147Кб, 493x149
493x149
Аноним 13/06/26 Суб 11:48:13 7101608 694
0
0
image.png 2812Кб, 2143x1148
2143x1148
image.png 2593Кб, 2169x1241
2169x1241
Насколько же больше попрошает на русике, чем на англе, пиздец просто
Аноним 13/06/26 Суб 11:49:46 7101616 695
0
0
>>7100355
Бля не пон, они этого перса с меня рисовали чтоль?
Аноним 13/06/26 Суб 11:50:01 7101617 696
0
1
>>7101608
Я ничего не прошу, поэтому 20 лайков в пике среди кучи моих постов без попрошайничества.
Аноним 13/06/26 Суб 11:50:34 7101619 697
0
0
Пчел, ты играешь на европейском сервере, там половина английских постов это тоже русики и прочие малые народы типа у.
Аноним 13/06/26 Суб 11:52:28 7101628 698
0
0
Я в выпечке тоже на анхрюсике пишу посты иногда чисто по приколу чтобы затесаться. Бля, вот бы добавили возможность стримить свой гамеплей и писать текстовые посты, порнорассказы и пр.
Аноним 13/06/26 Суб 11:52:38 7101629 699
0
0
>>7101619
Причём тут нах народы и нации если я пишу про язык, 90% постов на русском это #взаимка ^_^, русик можно смело отрубать
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:23 7101640 700
0
0
4124.jpg 566Кб, 1808x896
1808x896
Новое утречко, и я снова захожу к кощке.
Аноним 13/06/26 Суб 12:09:36 7101698 701
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 12:14:25 7101712 702
0
0
Зачем добавили отвязку почты если она не отвязывается?
Аноним 13/06/26 Суб 12:25:35 7101772 703
1
0
image 332Кб, 960x538
960x538
Аноним 13/06/26 Суб 12:28:11 7101790 704
0
0
изображение.png 770Кб, 920x550
920x550
изображение.png 62Кб, 180x219
180x219
Я проткнулся
Аноним 13/06/26 Суб 12:36:24 7101836 705
0
0
изображение.png 490Кб, 512x512
512x512
17017957396920.png 264Кб, 497x497
497x497
Ето не просто жопа, это целая подлодка
Аноним 13/06/26 Суб 12:48:41 7101906 706
1
0
Аноним 13/06/26 Суб 12:52:33 7101932 707
0
0
изображение.png 156Кб, 407x572
407x572
Примерный уровень моего ебальника имаджинировали, когда я откопал в столе первого этажа эту сучку, уже имея лимит в 1кк?
Аноним 13/06/26 Суб 12:55:42 7101946 708
0
0
17006861994391.mp4 429Кб, 640x352, 00:00:07
640x352
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:49 7101976 709
0
0
>>7101932
Зачем было идти если у тебя уже лимит?
Эх, мне бы найти этот камушек, заебало по 100к бегать, еще и карточки ебучие не выпадали ни разу, дошел до хранилища а открывать то нечем
Аноним 13/06/26 Суб 13:05:57 7101997 710
0
0
NTE (Neverness [...].png 527Кб, 535x829
535x829
Аноним 13/06/26 Суб 13:10:32 7102023 711
0
0
изображение.png 109Кб, 483x153
483x153
>>7101976
Фармлю лапки. При лимите фонсов они продолжают фармиться, плюс аннулит за ачивки.
Карточки выносятся с собой при выходе. В кармашке пока ношу вот это.
В хранилищах ничего интересного никогда не находил. Добегал до маммона, но убивать не было уже времени.
Аноним 13/06/26 Суб 13:15:00 7102054 712
0
0
А я убил маммона однажды. Он после себя остааляет куч 10 золота в каждом где-то по 10к фонсов. Но я туда сразу ломанулся, т.к. не знал что там босс и пришёл с запасом по времени.
Аноним 13/06/26 Суб 13:15:11 7102057 713
1
1
>>7091991 (OP)
Я тут скочал и пощупал немного эту гачу. Почему она похожа сразу на гашню, хср и ззз вместе взятые? Я как бы ничего против не имею - брать всё лучшее, чтобы развиваться дальше. Но эта игра не от михуёв даже. Это нормально у ляо вот так пиздить механики друг у друга? Или они там все кореша? Пока выглядит невнятно, но гарант за 90 круток мне нравится, тут да
Аноним 13/06/26 Суб 13:18:21 7102079 714
0
0
>>7102057
по той же причине, почему все шутеры после думака были похожи на думака, а шутеры после халвы на халву
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:25 7102140 715
0
0
>>7102079
В шутанах огромное разнообразие. От 1 лица, от 3 лица, где-то тупо стрельба, где-то стрельба с паззлами и секретками (дум, сириус сэм, вульф), шутаны с кинцом, шутаны с рпг элементами, шутаны с мили боевкой, лутер шутеры, и т.д. То что везде надо ходить на wasd и нажимать лкм это нихуя не значит.
Здесь же прям полная копипаста с геншина, вплоть до интерфейса, ебануться.
Аноним 13/06/26 Суб 13:30:44 7102151 716
1
0
>>7102057
А то что ляо у зельды ботв спиздил дохуище механик, это нормально? Или ты в игры с геншина вкатился?
Аноним 13/06/26 Суб 13:32:46 7102165 717
1
1
20260613133034.jpg 229Кб, 2048x883
2048x883
20260613133206.jpg 315Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 13:37:29 7102192 718
0
0
>>7102165
Хуета. Но сисы схавают, так как другим их и не кормят
Аноним 13/06/26 Суб 13:41:00 7102210 719
0
0
>>7102165
Какая у него роль в команде?
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:15 7102224 720
1
0
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:49 7102231 721
2
1
>>7102057
Поиграй в большее количество гач и поймёшь, что они в принципе друг у друга всё пиздят.

В этой игре есть автомобили - в той же ЗЗЗ просто убогий мир-коробка.

В этой игре лучше и быстрее геймплей, чем в Геньшине.

Гача-система лучше, конечно, не такая жлобская. 90 круток гарант - обычно, падает быстрее - сигны намного проще выбить и на них гарант.

В целом, персонажи чуть лучше в плане их фич - есть какая-никакая бизнес хуита и больше активностей на постоянке.
Аноним 13/06/26 Суб 13:44:54 7102238 722
1
1
mp4 (7).mp4 327Кб, 400x524, 00:00:03
400x524
>>7102224
>крутить женищин, а не братишек
Аноним 13/06/26 Суб 13:47:41 7102252 723
1
0
>>7102238
>крутить сосисонов для паймонек
А зачем? Базовички есть бесплатно в нормальных играх. Если я хочу поиграть за базовичка, то поиграю в ведьмака, масс эффект, да или тот же резик. А эти педиковатые хусбики нахуй не нужны.
А ну и ещё, играя на сосиске ты делаешь сисе одолжение и увеличиваешь шанс расширения и увеличения количества хусбиков для сисы.
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:24 7102275 724
0
0
>>7102252
>есть бесплатно в нормальных играх
>в нормальных играх
Как боженька молвил.

Тяночки тож, кстати, в нормальных играх есть, особенно, с модами. В той же Скайриме, Стеллар Блейд, Вучанге, играх с редактором, Ларе Крофт, Прагмате, Резидент Ивеле и т.д.
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:54 7102277 725
0
0
>>7102231
Тут блять копирка с зызи до смешного доходит, что 1 ролл это тоже 160 гемов.
Аноним 13/06/26 Суб 13:52:11 7102287 726
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 13:53:14 7102290 727
0
0
>>7102277
Ты дебил? 160 гемов и в геншине, и в вуве, и в промилии наверное тоже будет
Аноним 13/06/26 Суб 13:58:00 7102311 728
0
0
>>7102151
Ну ты сравнил, лол. Тут даже по 5 круток за пыль раз в месяц в магазине по скидону продаются, у ггшки волосы серебряные, про боевые механики уклонения во время загорания красного креста у мобов я вообще не говорю. Хуй знает, понятно, когда хуеверсы сами у себя пиздят из игры в игру, но тут чёт я ваще охуел. Я понимаю, ляо задал тренд всем последующим гачам гашнёй, но не до такой же степени. Ну похуй, зато на машинках кататься можно, тут заебись зделоли
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:01 7102318 729
0
0
image.png 1111Кб, 965x845
965x845
Аноним 13/06/26 Суб 14:01:25 7102332 730
0
0
>>7102311
>Тут даже по 5 круток за пыль раз в месяц в магазине по скидону продаются
И? В вуве тоже так же
>у ггшки волосы серебряные
В геншине не серебрянные
>про боевые механики уклонения во время загорания красного креста у мобов я вообще не говорю
Такое и в не гача слешерах как бы есть, чел

Ладно если бы ты сказал что боевка с вувы спизжена, но с геншина? Ору нах. Геншинята реально думают что ляо придумал всё в своих играх а остальные пиздят у бедного творца.

Ну или это просто троллинг тупостью.
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:15 7102336 731
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 14:06:03 7102358 732
0
0
>>7102231
>В этой игре есть автомобили - в той же ЗЗЗ просто убогий мир-коробка
В ззз это типа фишка же. Просто игроки не прохавали, поэтому блуждание по кавернам через телевизоры быстро свернули, локации начали расширять, чтобы больше свободы действий было, в попенворлде реализовали возможность бегать не только за гг, как в первых версиях. В нте вжушкнул с башен, открывающих карту статуи архонтов и с телепортов, дающих за открытие по 5 гемов. Ну в общем, я пока в замешательстве
>>7102332
>В геншине не серебрянные
В хср и ззз
>что боевка с вувы спизжена, но с геншина
С ззз же. Стойкость - с хср
Аноним 13/06/26 Суб 14:10:44 7102383 733
0
0
image.png 1761Кб, 1269x997
1269x997
image.png 1517Кб, 1211x837
1211x837
Хуярим по этим барабанам будто это аномалии
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:21 7102402 734
0
0
image.png 858Кб, 813x923
813x923
Аноним 13/06/26 Суб 14:18:35 7102424 735
0
0
>>7102358
>с башен, открывающих карту
Дооооооооо это ж китаец придумал башни в попенах)))
Аноним 13/06/26 Суб 14:19:09 7102427 736
0
0
image.png 1037Кб, 1812x618
1812x618
Показываю базу треда и всея НТЕ
Аноним 13/06/26 Суб 14:25:07 7102451 737
0
0
>>7102427
Зачем, а главное - нахуя?
Аноним 13/06/26 Суб 14:26:19 7102460 738
0
0
image.png 1697Кб, 1121x861
1121x861
image.png 1141Кб, 1015x657
1015x657
Катаюсь на мопеде с кошкой Нанали. А вы чем занимаетесь?
Аноним 13/06/26 Суб 14:26:45 7102463 739
0
0
260613072931.png 3930Кб, 1920x1200
1920x1200
>>7102427
Вы там совсем ту-ту?
Аноним 13/06/26 Суб 14:30:23 7102485 740
0
0
>>7102460
Не ври, Наналли стала овощем.
Аноним 13/06/26 Суб 14:33:28 7102497 741
0
0
>>7102451
А вдруг в некст патче скин суккуба за 10лвл дадут?
Аноним 13/06/26 Суб 14:39:09 7102515 742
0
0
>>7102497
Педыч в своём репертуаре...
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:32 7102523 743
0
0
>>7102451
все ради лучшей девочки игры

>>7102463
>Вы там совсем ту-ту?
Мы совсем тан тан тан та та та тан!
Аноним 13/06/26 Суб 14:41:52 7102532 744
0
0
изображение.png 211Кб, 452x571
452x571
>>7102460
Я соскряб фонсы после порша и купил четвертый домик, потом понял что коллекция домов для уровня магната - это прощелкать мебель.
Аноним 13/06/26 Суб 14:48:10 7102559 745
0
0
>>7102532
Там выше всё равно придётся брать больше недвижки. 5 домов надо.
Аноним 13/06/26 Суб 14:58:57 7102609 746
0
0
САКИРИ или ДЖУЮАНЬ?
Деняк только на одну.
С рогатой-хвостатой из 1.2 кто играется?
Аноним 13/06/26 Суб 15:03:23 7102630 747
0
0
>>7102140
> То что везде надо ходить на wasd и нажимать лкм это нихуя не значит.
Кхм, как бы тебе сказать...
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:07 7102645 748
0
0
>>7102609
Сакири, играется с Лакримозой и Даффодил

С хуйнёй из 1.2 неизвестно, может Дзюаань, кита ж нет.
Аноним 13/06/26 Суб 15:12:30 7102662 749
0
0
>>7102609
Сакири бери, не ошибёшься, самая универсальная и удобная вещь из стандарта
Аноним 13/06/26 Суб 15:24:07 7102719 750
0
0
image.png 7Кб, 203x50
203x50
Куда вложить?
Аноним 13/06/26 Суб 15:24:38 7102724 751
0
1
>>7102719
В очко своей мамаши вложи, буржуй. копи на самый дорогой дом
Аноним 13/06/26 Суб 15:28:29 7102744 752
1
0
image.png 891Кб, 1211x717
1211x717
image.png 1037Кб, 1215x715
1215x715
image.png 957Кб, 1255x705
1255x705
image.png 1462Кб, 1139x953
1139x953
Всё, я терь музыкант.

Квсет прикольный на самом деле, такой без напряга и с забавными диалогами, вставками. Очень расслабляющая игра
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:55 7102758 753
0
1
image.png 42Кб, 151x184
151x184
Какое же гавно пиздец.
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:59 7102760 754
0
0
>>7102719
можешь новый движок для Порша купить, как раз хватит
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:02 7102773 755
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 15:39:38 7102817 756
0
0
>>7102719
Я решил копить до стрима разработчиков вдруг в новом патче будет опять баннер фонсовый на купальники например
Аноним 13/06/26 Суб 15:40:11 7102819 757
0
0
>>7102057
Скорее всего ее дизайнили по принципу скидывания в нейронку всех популярных гач, в дизайне персонажей сразу угадываются персы из тех же хойоигр, зачастую скомбинированные
Аноним 13/06/26 Суб 15:55:18 7102868 758
0
0
https://youtu.be/2dRVp3Bxea0
Тоже хочу стать лороведом нте хуйни. Для начала бы узнать, как называется мир и страна, в которых происходит игра. Пока 0 идей. И чё там за город ебанул в самом начале
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:25 7102917 759
0
0
178066588715503[...].gif 175Кб, 500x500
500x500
>>7102515
Педошизик - пошел нахуй!
Аноним 13/06/26 Суб 16:11:54 7102926 760
0
0
>>7102165
Унылый кал, переделают из-за шитшторма сисов, скиньте
Аноним 13/06/26 Суб 16:13:18 7102932 761
0
0
>>7101360
Это - базированная Ара-Ара~ хата
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:22 7102942 762
0
0
>>7101218
Как же там воняет старостью.
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:34 7102944 763
1
1
145963024p1.jpg 114Кб, 622x800
622x800
кто????
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:28 7102957 764
0
0
rene.png 1011Кб, 985x880
985x880
столько дел на выходных, маочух совсем не бережёт. и слить энергос надо и почитать тредик за неделю тоже. кошмар, когда всё успеть
Аноним 13/06/26 Суб 16:22:18 7102962 765
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 16:33:19 7103000 766
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 16:34:41 7103011 767
0
0
>>7102744
> Квсет прикольный
Так же квест:
-сходите в клуб
-вернитесь в Эйбон
-проверьте клуб
-вернитесь в Эйбон
-сходите в клуб
-вернитесь в Эйбон
-вас позвали в клуб
Аноним 13/06/26 Суб 16:39:50 7103032 768
1
1
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:07 7103039 769
0
0
178135804736592[...].jpg 148Кб, 850x1004
850x1004
>>7102275
Удваиваю Прагмату. Лучшие тяночки.
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:42 7103041 770
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 16:42:16 7103044 771
0
0
>>7103032
Дурачок? Она во-первых школьница, которая даже не знает что это такое, во-вторых она мертва.
Аноним 13/06/26 Суб 16:46:36 7103067 772
0
0
>>7102917
Плохо маскируешься.
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:54 7103074 773
0
0
>>7103039
Про тяночек в Прагмате я шутканул, но никто не забайтился.

Хорошая игра, кстати, рекомендую к покупке, чтобы Капкомы сделали вторую часть.
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:14 7103080 774
0
0
>>7103074
Недоступно в моём регионе.
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:10 7103086 775
0
0
image.jpg 265Кб, 832x1248
832x1248
>>7103067
Педошизик - нахуй с уютненького!
Аноним 13/06/26 Суб 16:54:03 7103105 776
1
0
145963783p0.png 240Кб, 827x1169
827x1169
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:14 7103118 777
0
0
3 день как дропнул нтр, появился интерес к жизни, удовольствие за компьютером
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:29 7103125 778
0
0
>>7103118
Через пару дней начнется ебейшая ломка.
Аноним 13/06/26 Суб 17:01:10 7103130 779
0
0
1672646303359.png 1637Кб, 2286x1021
2286x1021
Вот теперь точно в игре делать нечего кроме однотипного дроча типа рыбалки и фарма розовых монеток.
Аноним 13/06/26 Суб 17:02:51 7103136 780
0
0
Бляяяя, эти гонки ивентовые с каждым днём будто всё хуже работают, пиздос. Только что с челом ехали на первом месте, сначала трижды телепортировались в стену, потом нас разьебали, но быстро нашли новую тачку, вот только я тупо не смог залезть в машину, ахаххаха
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:52 7103184 781
0
0
>>7103074
Купил ключик сразу на релизе, чисто ради идеи. Надеюсь у анона будущего однажды будет своя лоля-андроид.

Игра очень ламповая атмосферно, причем напрочь лишенная каких-либо пошлостей/фансервиса (если не считать само наличие лолей за фансервис). В геймплейном плане правда средненько.
Аноним 13/06/26 Суб 17:30:58 7103271 782
0
0
>>7103136
Гонки в целом какой-то ебаный кривой кал по всем параметрам, забей хуй. Максимально пидорский сетевой код от пидорских инсектоидных китайских ускоглазых выблядков, в котором лагопидоры получают преимущество за счёт пинга, хуже не видел ни в одной игре и нахуй это дерьмище выпустили я не понимаю в целом.
Аноним 13/06/26 Суб 17:41:38 7103350 783
0
1
Как же хочется сыр в дырки долбить
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:24 7103360 784
0
0
image 3983Кб, 2667x2000
2667x2000
Аноним 13/06/26 Суб 18:15:15 7103505 785
0
0
>>7103271
Больше гонок я ненавижу только метаться по всему городу за мусором для прокачки, поэтому пришлось полчаса перетерпеть чтоб выкупить этот хлам, фонсы и крутки.
Аноним 13/06/26 Суб 18:16:22 7103511 786
0
0
Nanally after 1[...].mp4 1855Кб, 480x854, 00:00:17
480x854
Когда ждать пробуждения кошки Нанали?
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:34 7103534 787
0
0
>>7103511
Никогда. Всё, забудьте её. Это маочух вместо паверкрипа будет так старых чемпиков сливать. Начиная с 2.0 каждая новая полученная лимитка вообще будет удалять самую старую на аккаунте.
Аноним 13/06/26 Суб 18:26:06 7103572 788
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:19 7103574 789
0
0
>>7103534
Раз в год на аккаунте проходит королевская битва, выживает только 1 чемпик.
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:17 7103654 790
0
0
neuroslop.jpg 211Кб, 1168x880
1168x880
>>7103360
@artmonkey
Покрась в розовый
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:59 7103707 791
0
1
изображение.png 1752Кб, 860x1280
860x1280
Аноним 13/06/26 Суб 19:00:53 7103763 792
0
0
>>7103707
Вот бы они высосали из меня всю кровь...
Аноним 13/06/26 Суб 19:18:18 7103851 793
0
0
>>7103763
Она ворует лишь томат.
Аноним 13/06/26 Суб 19:22:12 7103872 794
0
0
Забыл вчера сходить с хотори в кино. Руина акка...
Аноним 13/06/26 Суб 19:37:11 7103934 795
0
0
23uv3766kw5h1.jpeg 355Кб, 3098x1351
3098x1351
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:36 7104047 796
0
0
image.png 3238Кб, 2403x3272
2403x3272
Интересно у онитьки острые зубки как у демонов или нет..
Аноним 13/06/26 Суб 19:59:10 7104057 797
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:26 7104098 798
1
1
image.png 1812Кб, 786x1358
786x1358
Держим какулю
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:23 7104105 799
0
0
image.png 1626Кб, 1200x1223
1200x1223
Аноним 13/06/26 Суб 20:20:57 7104156 800
1
0
готовлюсь разъебать тайгедо на 1500% сейм имеются?
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:02 7104234 801
0
0
image (1).jpg 376Кб, 768x1344
768x1344
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:50 7104263 802
0
0
neuroslop.jpg 374Кб, 768x1344
768x1344
>>7104234
@artmonkey
сделай ему волосатую мужественную грудь
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:59 7104308 803
0
4
145977392p0.png 5760Кб, 2700x3000
2700x3000
Признайся захотел
Аноним 13/06/26 Суб 21:09:21 7104340 804
3
1
>>7104308
У меня нет фетиша на взрослых женщин.
Аноним 13/06/26 Суб 21:13:06 7104358 805
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:19 7104384 806
0
0
image 170Кб, 832x779
832x779
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:11 7104405 807
0
0
>>7103872
Пчел, я почти неделю на автомате водил в кино фадию после взятия 10 лвла...
Аноним 13/06/26 Суб 21:23:13 7104414 808
0
1
>>7104308
> Когда не умеешь рисовать, но говоришь всем, что ты художник
А потом эти хуёжники жалуются, что их мазню нейронки выдавливают
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:37 7104433 809
3
0
image.png 120Кб, 1280x138
1280x138
image.png 357Кб, 900x900
900x900
Аноним 13/06/26 Суб 21:29:40 7104444 810
0
0
Интересно сколько зарплата у Сыр. Платил бы ей столько же, но чтоб ей не приходилось работать.
Аноним 13/06/26 Суб 21:30:12 7104446 811
0
0
>>7104414
у его мазни есть плюс её не скроёт галка hide ai generated content на буре
Аноним 13/06/26 Суб 21:31:33 7104454 812
0
1
>>7104446
Так это же наоборот хуёво
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:38 7104463 813
0
0
image.png 1331Кб, 830x1038
830x1038
>>7104433
На самом деле это отсылка на фнаф. Но да.
Аноним 13/06/26 Суб 21:34:27 7104472 814
0
0
>>7104444
>не приходилось работать
А что бы ей приходилось делать?
Аноним 13/06/26 Суб 21:36:30 7104482 815
0
0
>>7104472
Не знаю, спать целый день, чипсики жрать. Чем еще занимаются люди без работы?
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:43 7104497 816
0
0
>>7104482
Ну вдруг бы ты хотел, чтобы она делала что то конкртеное за эти деньги.
Аноним 13/06/26 Суб 21:46:54 7104537 817
0
0
image 1129Кб, 1026x754
1026x754
>>7104497
Утешить меня после рабочего дня.
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:44 7104546 818
0
0
image.png 426Кб, 544x493
544x493
У меня Реквиему сломалась. Не реагирует ни на какие кнопки. Остальные персы в пачке работают нормлаьно.
Аноним 13/06/26 Суб 21:49:16 7104553 819
0
0
image.png 4885Кб, 2480x3340
2480x3340
Аноним 13/06/26 Суб 21:55:59 7104584 820
0
0
image 3944Кб, 1920x1920
1920x1920
>>7104553
В банке целый день работать надо, а тут минуту ротиком поработала, сделала хозяину приятно и пошла дальше.
Аноним 13/06/26 Суб 22:57:23 7104844 821
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 23:01:28 7104857 822
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 23:03:41 7104868 823
1
0
image 3754Кб, 2718x3254
2718x3254
Зашёл в комнату и нашел кошку в таком положении, кто виновник?
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:51 7104887 824
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 23:10:53 7104888 825
0
0
>>7104887
Блядь, дурак, нахуй!
Адлер
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:01 7104889 826
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 23:18:07 7104916 827
0
0
image 1246Кб, 1251x760
1251x760
Аноним 13/06/26 Суб 23:22:04 7104926 828
0
0
image 631Кб, 847x677
847x677
Аноним 13/06/26 Суб 23:22:19 7104927 829
0
0
image.png 86Кб, 415x138
415x138
кто?
Аноним 13/06/26 Суб 23:24:55 7104932 830
0
0
Кирамару. Бля. Выплюнь.
Аноним 13/06/26 Суб 23:36:36 7104959 831
0
0
177912844203709[...].png 235Кб, 450x441
450x441
Киромару, глотай
Аноним 13/06/26 Суб 23:40:14 7104972 832
0
0
>>7104868
Норм там кому то на сухую тыкаться?
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:47 7104986 833
0
0
image 2707Кб, 1920x1080
1920x1080
сак и кока
Аноним 13/06/26 Суб 23:46:18 7104998 834
0
0
>>7104972
Какая разница? Технически скинул листву, а большего и не надо.
Аноним 13/06/26 Суб 23:47:09 7105000 835
0
0
Ни в одну гачу прямо на релизе кроме зызи не играл. Оно всегда так бывает? 2 дня контента и потом месяц порожняка. В зызе как будто было больше сюжета из коробки.
Аноним 13/06/26 Суб 23:53:31 7105017 836
0
0
image.png 488Кб, 468x704
468x704
image (3).jpg 252Кб, 832x1248
832x1248
image (2).jpg 266Кб, 832x1248
832x1248
Быть бабой ему больше идет. Жаль нельзя гендерсвапнуть сосисонов
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:29 7105031 837
0
0
Сакири, глотай
Аноним 14/06/26 Вск 00:01:43 7105041 838
0
0
>>7105000
В умамусуме на релизе было 24 персонажа: 7-8 часов чтения ивентов карьеры у каждой и 40-45 минут озвученной личной истории у каждой, итого 196 часов чтения + 15-20 часов чтения ивентов карточек + пара часов чтения ивентов сценария + пара часов чтения диалогов в лобби + 13 концертов. Ну где-то 220 часов наберётся
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:14 7105048 839
0
0
>>7105041
но был ли там Тайгедо?
Аноним 14/06/26 Вск 00:07:20 7105061 840
0
0
hotorineverness[...].jpg 965Кб, 2503x3372
2503x3372
hotorineverness[...].jpg 84Кб, 850x1409
850x1409
hotorineverness[...].jpg 5014Кб, 2480x3507
2480x3507
Аноним 14/06/26 Вск 00:09:27 7105067 841
0
0
image 2956Кб, 1920x1080
1920x1080
ну вот и всё.mp4 312Кб, 616x360, 00:00:07
616x360
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:20 7105078 842
0
0
изображение.png 662Кб, 1183x842
1183x842
Смог закрыть этот ресет, прошлый пропустил. Душно, но норм
Аноним 14/06/26 Вск 00:25:12 7105103 843
0
0
>>7104927
Это Леона. Не трогай.
Аноним 14/06/26 Вск 00:45:53 7105136 844
2
1
image 305Кб, 468x704
468x704
image 323Кб, 468x704
468x704
image 570Кб, 468x704
468x704
🔍Предстоящий баннер Хаоса:

• 50 бросков — скин для планера
• 120 бросков — раскраска для мотоцикла
• 200 бросков — Костюм Хаоса
Аноним 14/06/26 Вск 00:48:04 7105145 845
0
0
image.png 174Кб, 591x517
591x517
Аноним 14/06/26 Вск 00:50:01 7105147 846
0
0
>>7105145
Я знал что такая хуйня должна появится. Либо в виде абилки, либо в виде дуги
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:16 7105156 847
0
0
>>7105136
>кал
>моча
>пук
изи скип
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:02 7105157 848
0
0
>>7105061
Поебывать вечерами
Аноним 14/06/26 Вск 01:08:55 7105169 849
0
0
178051955599304[...].jpg 62Кб, 298x312
298x312
Что-то стало лень играть, захожу чисто посмотреть что в багеле тредовички постят ничего не запостили
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:28 7105227 850
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 02:01:15 7105257 851
0
0
NTE (Neverness [...].png 6731Кб, 3440x1440
3440x1440
Онидзукич дропнул школьные дела и мусорнулся
Аноним 14/06/26 Вск 02:05:27 7105264 852
0
0
image.png 1851Кб, 1009x1030
1009x1030
image.png 522Кб, 1422x336
1422x336
Ну то есть она не стала отрицать, что несовершеннолетняя.
И кто там упорно загонял, что "все персы, кроме лолей типа Сакири, точно точно 18+"?
Малолетняя кошка. В трусиках.
Аноним 14/06/26 Вск 02:09:04 7105273 853
0
0
ШОК КОНТЕНТ! КТО ТО НОСИТ ТРУСЫ! АХУЕТЬ!
Аноним 14/06/26 Вск 02:10:55 7105277 854
0
0
>>7105273
Много видел кошек носящих трусы?
Аноним 14/06/26 Вск 02:12:31 7105283 855
0
0
image.png 2821Кб, 1628x1045
1628x1045
image.png 2934Кб, 1917x1040
1917x1040
Носят то носят, только смотреть на это обычно нельзя.
Но Мао оказался базовичком.
Аноним 14/06/26 Вск 02:18:40 7105293 856
0
0
>>7105145
Меня больше не время бесит, а этот мерзкий неприятный звук открытия, который по ушам бьет
Аноним 14/06/26 Вск 02:19:49 7105297 857
0
0
>>7105264
Ну и? Даже у нас в стране ирл можно 16 летних ебать по закону
Аноним 14/06/26 Вск 02:24:33 7105305 858
0
0
>>7105297
Обычно в гачах такого не показывают. Особенно в крупных. В этом мысль.
Аноним 14/06/26 Вск 02:44:52 7105334 859
0
0
>>7105264
А в Геншине ГГ не наливают, по причине возраста, хотя немало визуально более юных чемпиков - Далия, например, синячат, как суки. И по лору ГГ - древняя НЕХ.
К тому же "лоли", блядь, это девочки допубертатного возраста, и сейчас в игре такая только Сакири. Нанали подросток, еще не женщина и даже не девушка, но уже не девочка, ну то есть девчонка.
Аноним 14/06/26 Вск 02:46:05 7105336 860
0
0
>>7105305
А что, тут разве показывали, как её ебали?
Аноним 14/06/26 Вск 02:47:30 7105340 861
0
0
>>7105145
Самое лучшее - хусбикам.
Аноним 14/06/26 Вск 02:49:22 7105344 862
0
0
>>7105336
Нет, но в гачах в принципе редко четко озвучивают чей-то возраст, если он хотя бы допускает сомнения в том - совершеннолетний чемпик или нет. Хитрые пидерасты и хотят любителям малодок подмахнуть, и на потенциальные штрафы не нарваться
Аноним 14/06/26 Вск 03:01:50 7105364 863
1
0
image.png 1629Кб, 1244x976
1244x976
ГГшка монстр. То катану к горлу, то мишку в землю.
Аноним 14/06/26 Вск 03:02:38 7105366 864
0
0
>>7105334
Трусы у именно лолей это следующий шаг. Окошко овертона нужно растягивать постепенно, а то порвётся.
Аноним 14/06/26 Вск 04:04:26 7105407 865
0
0
>>7105344
Тут же вроде тоже такое есть, я конечно сюжет проскипал, но чёт там в комиксах дальше она очень медленно взрослеет, остальные её друзьяшки школу окончили, разъехались, а она всё подросток.
Аноним 14/06/26 Вск 04:14:16 7105412 866
1
0
image.png 1871Кб, 1458x929
1458x929
Как же Мао старается, интерактивчики всякие придумывает.
Аноним 14/06/26 Вск 04:16:09 7105414 867
0
0
image.png 177Кб, 400x386
400x386
>>7105412
ахахах и вот этим графоном перемогают да на пс1 лучше был
Аноним 14/06/26 Вск 04:42:18 7105418 868
0
0
image.png 1887Кб, 1658x1014
1658x1014
image.png 1538Кб, 1428x1023
1428x1023
Аноним 14/06/26 Вск 04:45:12 7105419 869
0
0
image.png 1034Кб, 1045x826
1045x826
Аноним 14/06/26 Вск 05:05:23 7105422 870
0
0
image.png 2441Кб, 1918x1079
1918x1079
ЭЭЭКСУ
КАЛИБАААА
Аноним 14/06/26 Вск 05:27:22 7105429 871
2
1
image.png 1465Кб, 1539x948
1539x948
Подача сюжетки кайф, видно что старались. И интерактивчики, и катсценки, и динамика. Не затянута, не залита слопными диалогами. Мао держит планку пока.
Аноним 14/06/26 Вск 06:54:26 7105472 872
0
0
>>7105429
Что? Там либо говорильня, либо беготня туда сюда, с редкими вкраплениями боевики. Баланса между ними нет. Катсценками одними жив не будешь, а попытки на движке их изобразить просто ебаный стыд.
И они блядь добавили 1 (один блядь!) квест на патч. Это пиздец просто. Ни одной новой аномалии, одни квестики уровня гейшита. Если не разгонятся и не начнут добавлять больше контента то задушат игроков его отсутствием.
Аноним 14/06/26 Вск 07:00:08 7105474 873
0
0
изображение.png 5068Кб, 2149x1955
2149x1955
Все криты собрались
Аноним 14/06/26 Вск 07:41:57 7105503 874
0
0
>>7105474
братанчик, от того что ты пукнул картридж на крд и сабстат на крд там выпал это не означает что это будет лучше чем хаос% тем более с 57 кш
Аноним 14/06/26 Вск 07:54:24 7105521 875
0
0
>>7105503
Спок у меня копия на % хаос урон
Аноним 14/06/26 Вск 08:08:14 7105535 876
2
0
1781413693970.jpg 176Кб, 1360x752
1360x752
Доброе утро, тредик!
Аноним 14/06/26 Вск 08:25:09 7105549 877
0
0
image 1023Кб, 1146x934
1146x934
>>7105535
Бу! Испугался? Не бойся,..
Аноним 14/06/26 Вск 08:40:41 7105564 878
0
0
177746090414200[...].png 860Кб, 1182x969
1182x969
>>7105535
И тебе того же никупедик.
Аноним 14/06/26 Вск 08:44:53 7105572 879
0
0
128376127895612[...].png 1465Кб, 1920x1018
1920x1018
123781269761295[...].png 342Кб, 1401x812
1401x812
Нееееееееееет мой кубы! Зачем мне латексная жопа гг которую даже в катсценах не покажут.
Аноним 14/06/26 Вск 08:47:54 7105577 880
0
0
123712876127956[...].jpg 32Кб, 900x875
900x875
Аноним 14/06/26 Вск 09:01:19 7105587 881
0
0
260613073529.png 3813Кб, 1920x1200
1920x1200
Инцел атакует кошку, вы только посмотрите на его дикие глаза, таких людей надо изолировать!
Аноним 14/06/26 Вск 09:36:12 7105620 882
0
0
Аннулиты ниже гаранта тратить не буду, значить надо еще 3 ляма. По идее это возможно и в нормальном режиме.
Аноним 14/06/26 Вск 10:35:36 7105704 883
0
0
image.png 4206Кб, 2559x1380
2559x1380
image.png 3753Кб, 2047x1247
2047x1247
image.png 1845Кб, 2106x1099
2106x1099
image.png 2740Кб, 2118x1261
2118x1261
Ивент Порше, итоги:
Лакримоза + сигна + фулл награды Порше. Остался ещё лям с лишним сверху (было около 2х, потратил на подарки тянкам), при этом 0 доната (980х2 это на скин кошки)
И ещё 23 дня в запасе. Считаю ивент удавшимся и очень щедрым, нытики были не правы.
Аноним 14/06/26 Вск 10:41:35 7105713 884
0
0
>>7105704
Да чёт хуй-знает. Я запылесосил весь контент начисто, а у меня только 10 боксов из 15 куплено. И я уже не знаю, где мне ещё фонсы брать, при оставшихся 1.2кк. Дрочить кафе по 20к за раз? Не-а. Гоночки? Та же история. Банк? Ну лям сверху получу (когда сбросится счётчик). А остальные фонсы на что?
Аноним 14/06/26 Вск 10:42:42 7105716 885
0
0
image 10Кб, 384x102
384x102
>>7105169
Прости, идеи закончились
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:55 7105732 886
0
0
>>7105713
Сочувствую.
мимо не прогревался на поршехуету
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:48 7105760 887
0
0
Аноны выкрутившие порш доказывают что порш не говно
Аноны не выкрутившие порш доказывают что порш говно
Аноним 14/06/26 Вск 11:06:00 7105762 888
0
0
>>7105732
Да похуй на колёса. Я крутки хотел.
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:13 7105774 889
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 11:17:06 7105777 890
0
0
Screenshot 2026[...].png 3636Кб, 1885x1290
1885x1290
Screenshot 2026[...].png 3365Кб, 1774x1212
1774x1212
Screenshot 2026[...].png 3317Кб, 1811x1436
1811x1436
Если делаешь селфи, мимонеписи могут подойти и встать в позу, или тоже начать себя фоткать, прикольно
Аноним 14/06/26 Вск 11:17:38 7105779 891
0
0
>>7105760
>не выкрутившие порш доказывают...
А они точно знают, о чём говорят?
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:06 7105790 892
0
0
image.png 2282Кб, 1712x994
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1712x994
Надеюсь не забанят в Багеле
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:11 7105792 893
0
0
>>7105779
Конечно. Не зря ж они абсолютно осознанно решили не крутить. на 10 крутке
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:39 7105795 894
0
0
изображение.png 189Кб, 491x434
491x434
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:37 7105797 895
1
1
изображение.png 1131Кб, 1014x675
1014x675
>>7105790
Меня за пикрил не забанили
Аноним 14/06/26 Вск 11:23:35 7105802 896
0
0
>>7105797
Скинь номер я хочу это лайкнуть
Аноним 14/06/26 Вск 11:25:15 7105806 897
0
0
>>7105802
Не, ты репортнешь. Знаю я вас
Аноним 14/06/26 Вск 11:25:52 7105810 898
0
0
>>7105774
Они на баннерные крутки копятся. Не для порше аннулиты копились.
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:09 7105832 899
0
0
>>7105169
Ну держи, что ли.
6914517
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:06 7105835 900
1
1
>>7105264
> все персы, кроме лолей типа Сакири, точно точно 18+
Потому что всегда так и было, если ты не вдупляешь.
У Анали убрали NSFW с сайтов модов, только когда эта хуйня всплыла, потому что этот принцип
> все персы, кроме лолей типа Сакири, точно точно 18+
Работает и у них. Это вообще де-юре и де-факто стандарт индустрии.
Потому что невозможно определить какой там нахуй возраст у одинаковых анимешных ёбел.
Всё что не выглядит как ребёнок автоматом получает 18+, что бы не ебать себе мозги, если не сказано иного.
Маочух просто в себя поверил, и решил что еблом в санине может паймон и соевый скот возить. Если они сейчас проглотят, или не смогут достаточно сильно огрызнуться, то есть все шансы, что дальше будет только лучше.
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:23 7105836 901
0
1
Стикер 262Кб, 320x320
320x320
>>7105806
Тут не геншин тред, таких мразей среди наших честных тредовичков нет
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:50 7105844 902
0
0
>>7105832
Помянем этого честного трудягу, а ведь он почти накопил на порш.
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:37 7105857 903
0
0
7867821.jpg 73Кб, 935x355
935x355
Бля, какие же охуенные рейты в ивенте.
Могли бы просто скин и порша в магаз добавить по 15 лямов каждый
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:47 7105859 904
0
0
>>7105844
А при чём тут бублики?
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:37 7105868 905
2
0
https://youtu.be/7ebp6lsiGAw?si=QvSROZ8iFTc9rije
У Хаоса удары чередуются ударами с большой дальностью с ударами по большой площади перед собой. После применения ульты комбинация меняется становясь ещё сильнее.
Аноним 14/06/26 Вск 11:44:26 7105872 906
0
0
image.png 1469Кб, 1029x1016
1029x1016
Кручу-кручу жопку ГГ в скине хочу!
Аноним 14/06/26 Вск 11:45:40 7105875 907
0
0
>>7105868
Качество анимаций растёт, это хорошо
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:48 7105877 908
0
1
image.png 306Кб, 829x357
829x357
image.png 167Кб, 533x683
533x683
image.png 97Кб, 697x295
697x295
Спасибо большое, мне выпал самый ненужный кал из всего оставшегося списка. Интересно, а что же мне выпадет за следующую крутку в 2.5кк? Дайте угадаю, пятьсот тысяч, да?
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:28 7105883 909
0
0
>>7105857
Тогда бы ты купил то, что тебе нужно и не тратился на последнее.
Т.к. сейчас, большая часть купивших порш, покупали его только из-за того что скин на 14 пришёл.
И уже не было резона не брать порш.
Конечно, если за 11 траев пришло что хотел, то и нахуй больше не нужно, но опять же, большинство чисто в 15 залетело от безысходности.
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:39 7105884 910
0
0
>>7105877
Конечно брат, вон чуть выше можешь мои призы глянуть, из всех доступных за 2ляма 500к выпало.
Ивент наебка, якобы ты можешь выкрутить, но по факту просто покупаешь за оверпрайс
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:28 7105908 911
1
2
Чисто за одни только фонсы крутить этот ивент - я хз о чём вы думали, принимая такое решение, Чумбы. Туда либо сливаешь фонсы вместе с аннулитом, либо просто скипаешь целиком.
Аноним 14/06/26 Вск 12:06:19 7105950 912
1
0
все купили 500к за 2кк, а ты будешь переплачивать 2.5кк
ебать_ты_лох.жпг
Аноним 14/06/26 Вск 12:16:24 7105980 913
0
0
Что такое Break Damage? это демедж когда щит ломается или демедж по щиту?
Аноним 14/06/26 Вск 12:18:36 7105991 914
1
0
>>7105980
Когда лопается полоска оглушения врагу наносится разово куча урона.
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:01 7106004 915
0
0
>>7105835
>У Анали убрали NSFW с сайтов модов
На аякамодс не убрали
Убрали только пендосные соевички-куколдовички
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:04 7106028 916
0
0
>>7105884
С хуя ли оверпрайс? Тачила на голову выше топовых из магаза мультов 13 сама по себе стоит + скин ляма за 3 + кэшбэк крутками, фонсами. 10 яблок посмотри сколько в золотом кэшбэке на минуточку.
Это очень выгодный в плане цен ивент если воспринимать его как магаз, а не беспроигрышную лотерею.
Аноним 14/06/26 Вск 12:38:10 7106039 917
0
0
>>7106028
А какой профит с этой жоповозки в игре, где физика машин хуже чем в saints row 3?
Аноним 14/06/26 Вск 12:38:40 7106042 918
0
0
>>7106028
>Тачила на голову выше топовых из магаза мультов 13 сама по себе стоит
были бы машины в этой игре не говном без задач ещё
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:11 7106045 919
1
0
>>7105908
>за одни только фонсы крутить этот ивент
Сложно людям понять, что в этой игре фонс такой же ценный ресурс как и крутки. 100 000 фонс = 181 анулит. И тратить нужно то, что выгоднее. х10 фонс х5 анулит.
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:07 7106056 920
1
1
1651726477576.png 2082Кб, 1107x1439
1107x1439
>>7106004
> аякамодс
Ну эти да, когда нибудь даже банану сожрут, когда то и нексус был стандартом качества, а сейчас подыхающяя соевая яма.
А касаемо модов, если Маочух не будет вставлять палки в колёса моддингу через pak файлы, то гарантированно сохранит у себя львиную аудиторию, которая готова покупать скинчики, что бы просто на них вешать новые моды, лол. Учитывая что pak файлы не грохают производительность, т.к. использую движок, то мало того что играешь на DX12, так ещё и без древнего 3dmigoto, которое старше тех кто моды клепает под него.
Каждый сможет найти себе что угодно, хоть бимбомоды, хоть милые, хоть всратые, хоть развратные.
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:28 7106070 921
0
0
146002076p0.jpg 3255Кб, 5000x4400
5000x4400
>>7105857
Тебе не зря дали докрут за крутки. Там жадная стратегия китайца.
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:30 7106078 922
0
0
>>7105857
Такая же хуйня как и в тофе скамная. Сначала ещё кидают голд предмет какой-то чтобы тебя завлечь. Пидорство самое настоящее
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:11 7106092 923
0
0
>>7106045
Это где можно покупать аннулит за фонсы? если только какие-нибудь 40 штук в ограниченном тираже.
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:31 7106109 924
0
0
Ладно, промолчу, чем меньше Поршев у остальных - тем лучше.
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:07 7106110 925
0
0
изображение.png 2877Кб, 1906x999
1906x999
Чуть не наступил в каку
Аноним 14/06/26 Вск 13:13:44 7106144 926
0
0
Ну прикольные там в игре описания аномалий. Километровые пасты, жуткие истории с радио, камменты других эсперов. Жалко это только в виде текста.
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:13 7106182 927
1
1
lacrimosanevern[...].jpg 6340Кб, 7680x4320
7680x4320
Вот бы настоящую радиостанцию в игру как в киберпанке или вампирах. С таинственной тяночкой, которая не спит по ночам зачитывает все эти пасты про красную дверь. Чтобы там жители города звонили и рассказывали всякую шизу как наступили в аномальное говно. И чтобы еще на погоду реагировала. Привет, ночной Этеро, ого какой ливень, кто-то не спит сегодня? Ну да, ну да, размечтался, блядь, душевный контент из настоящей Игры в китайской мобильной агуше-то от корпорации перфект ворлд, угу, помечтать что ли нельзя
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:13 7106188 928
0
0
>>7106182
Ну выйдет радио на японском, корейском, китайском, английском, а на русском хуй кто тебе сделает.
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:58 7106210 929
0
1
>>7106188
>на русском хуй кто тебе сделает.
Чел нейронки сейчас озвучивают так что хуй ты отличишь от живой тянки
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:43 7106220 930
0
0
>>7106182
>вампирах
Это в каких?
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:50 7106240 931
0
0
изображение.png 105Кб, 289x227
289x227
Тагедо! Тагедо!
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:10 7106249 932
0
1
image.png 794Кб, 982x866
982x866
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:55 7106253 933
0
0
>>7106220
В новых, которые от 2025 года. Там когда спускаешься из своей халупы в отеле на 1 этаже работает ночное радио, где ведущей звонят всякие шизики, можно залипнуть на пару минут. В старых вроде тоже что-то такое было, но я давно играл.
>>7106188
Я на английском играю и так.
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:04 7106309 934
0
0
.jpg 5564Кб, 2160x3840
2160x3840
на арсенал ставь братан базарю лёгкие бабки
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:01 7106359 935
1
1
Думаю любому вкатуну, и тем кто ещё даже до 40 лвл охотника не добрался, надо сказать очень важную вещь.
Как только доберётесь до 40 лвл, вплоть до 45 лвл, у вас в приоритете должно быть фармление боссов для всех ваших персов.
Потому что после 45 лвл, там кратно возрастёт сложность, в то время как любой данж по прежнему за пару секунд будет пролетаться.
Но вот в чём жопа, вы не будете получать хоть сколько нибудь больше айтемов с боссов, точнее будете, но если на 40+ лвл у вас будет стабильно 7, то на 45+, у вас из 1 из 5 заходов будет 8, остальные по 7, и оно просто нахуй того не стоит, учитывая что вам ебаться надо кратно больше, а на персов надо сливать недельный заход смолы (утрирую конечно. но там реально жопа).
Поэтому, как получаете 40 лвл, сразу фармите боссов, и только боссов, когда возьмёте 45 лвл, будете сливать уже банки (до 45 их лучше вообще не трогать) на остальные ресурсы, но ебаться и тратить время на дрочку с боссами вам не придётся.
Жаль что подобную очевидную мысль тут никто даже не попытался описать.
Так же, коробки на боссов в магазине охотника, самые выгодные траты, меня фонсы на жук-монеты, едвал ли самая НЕ выгодная трата, лол. Лучше сходите заберите 240к за 80 пикселей, а если уж припрёт проёбывать фонсы на что то большее чем ключи и аналит, то хотя бы берите хуйню для прокачки персов и картирджей, вот уж чего пиздец как всегда не хватать будет.
В целом, магазин довольно условно уравнён, наебать хитровыебанного китайца вы не сможете, там выгоды почти нет, фонсы вам не меньше чем аналит нужны будут.
И да, по поводу аукциона, ни в коем случае не покупайте ничего кроме монеток для прокачки мамона и айтемов с еженедельных боссов. И то и другое фиксированный ограниченный ресурс, и стоит затрат. Хуйня с боссов продаётся кратно дороже, чем любой возможный вариант, как и хуйни с данжей. Ну а роскошь просто скам, это что то для тех кто уже года полтора-два отыграет и когда уже некуда будет сливать бабки (на самом деле новые выгодные ивенты с 150млн за 15 попытов).
В общем, лучше бы делиться мудростями в треде, т.к. наебалова тут хватает. Из ньювжушка вообще так и норовят фонсы выудить на ненужную хуйню.
Банки на недельный энергос сливайте как появятся, пока ещё не придумали как их выгоднее потратить, а весь энергос тратится по фиксированной тарифной сетке 1шт = 1к фонсов, и наебать здесь невозможно.
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:08 7106370 936
0
0
260614072921.png 4092Кб, 1920x1200
1920x1200
>>7106309
Кто выиграет чемпионат мира? На кого ставим?ГОООООООЛЛЛЛЛ
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:48 7106390 937
0
0
>>7106359
пиздец ты душный я ни 1 босса не убил а дырка 36 36 как так
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:00 7106391 938
0
0
>>7106359
Похуй, ну побьешь босса дольше - ничего страшного.
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:37 7106408 939
0
0
>>7106359
>Потому что после 45 лвл, там кратно возрастёт сложность
Хз, не заметил такого, у меня с3 Лакримоза на изи всех боссов разносит
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:49 7106409 940
0
1
>>7106391
Не слушайте эту хуйню
> ну побьешь босса дольше - ничего страшного
Там пиздец как дольше, и это пиздец какая духота!
Аноним 14/06/26 Вск 14:29:09 7106410 941
2
1
>>7106370
Готов забить свою шайбу в её врата, есть сеймы?
Аноним 14/06/26 Вск 14:29:40 7106413 942
0
0
>>7106390
С читами только ленивый не закрыл с первого дня, лол.
Аноним 14/06/26 Вск 14:31:00 7106416 943
0
0
Я даже не начинал новую дырку. Есть лакримоза с сигной, 1лвла, всё еще раскачиваю 2 пак.
Аноним 14/06/26 Вск 14:31:09 7106417 944
0
0
image.png 190Кб, 320x320
320x320
Когда там 1.2? Все занюхал
Аноним 14/06/26 Вск 14:35:45 7106430 945
0
0
image 1795Кб, 498x398
498x398
Аноним 14/06/26 Вск 14:35:45 7106431 946
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 14:36:33 7106433 947
0
0
в августе еос
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:51 7106453 948
3
1
image.png 143Кб, 338x327
338x327
image.png 142Кб, 338x327
338x327
image.png 108Кб, 342x325
342x325
Еоса не будет, мы трахнули и Геншин и Вуву
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:22 7106471 949
0
0
17273788663340.webm 1759Кб, 1280x704, 00:00:11
1280x704
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:45 7106489 950
0
0
>>7106453
Значит будет расширение, шорты и здоровые отношения?
Аноним 14/06/26 Вск 14:55:55 7106505 951
1
0
>>7106489
Если только Маочух совсем дегенерат и не понимает что у него буквально кумеры с соседних проектов сидят донатят на трусы и жопки, а не пимоны с соей.
Аноним 14/06/26 Вск 14:58:12 7106514 952
2
1
>>7106453
педоскот донатит на умственно-отсталую малолетку в трусах
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:03 7106534 953
0
0
>>7106514
терпи, говно
скоро увидим как вы на хусбокал будете донатить
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:23 7106535 954
0
1
1652939926411.png 260Кб, 827x1169
827x1169
>>7106514
> умственно-отсталую малолетку в трусах
Лучше, красивее, умнее и добрее чем 90% женского населения ИРЛ, которое кроме своей дырки ничего предложить не может, а по общению и интересам уступает Рекуеме.
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:54 7106538 955
0
0
>>7106453
Дядя мао это значит мы получим больше сюжета?
Нет, лох, это значит ты получишь больше поршей и костюмов
Аноним 14/06/26 Вск 15:05:51 7106548 956
1
0
1634838296035.png 589Кб, 807x593
807x593
>>7106538
> Дядя мао это значит мы получим больше сюжета?
> Нет, лох, это значит ты получишь больше
няшных девочек в трусиках
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:54 7106591 957
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:57 7106592 958
0
0
145696667p0.png 470Кб, 1056x1277
1056x1277
Хочу коллабу нте и вкусно и точка.
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:05 7106626 959
0
0
>>7106592
ух я тогда бы фул коллабу скупил
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:12 7106659 960
0
0
чета ни на одну шлюху в игре не стоит пойду назад качать зызю с николь демарами и бернисами
Аноним 14/06/26 Вск 15:46:11 7106695 961
0
1
image 11Кб, 250x200
250x200
жд эшелоны с опломбированными вагонами полными зязят, увозят их из треда, обратно на родину
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:04 7106713 962
0
0
>>7106538
Ну норм, только можно чуть больше физики в оба? Я конечно понимаю что мобилки, но машина все таки должна иметь массу и силы к ней прилагаемые.
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:13 7106715 963
0
0
>>7106659
>ни на одну шлюху в игре не стоит
А на Эдгара?
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:12 7106731 964
1
1
>>7106695
>увозят их из треда, обратно на родину
а могли бы в концлагеря санатории грязь уйгур
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:32 7106743 965
0
0
>>7106659
все так, даже после унылого э я шел дрочить на нях из оригинальных ушек, а тут полная хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:59 7106745 966
0
0
>>7106409
Не дольше, чем в поезде, так что похуй.

>>7106453
У Геншина в следующем патче Сандроне, которая новая мета, так что временно Ляо прекращает сам себе в голову стрелять
Аноним 14/06/26 Вск 16:07:47 7106768 967
0
1
>>7106745
> Не дольше, чем в поезде, так что похуй.
Нихуя себе достижение, челипиздрик на 40 лвл может за 15-30 секунд уложить босса, и потом будет 2-4 минуты с ним ебаться на 45, в зависимости от того насколько послушал местных "похуистов". Действительно, хуйня вопрос, особенно когда поймёт что ему нужно раз 10 на боссов сходить, что бы просто текущих персов апнуть. В то время как между уровнями сложности в любом данже разница 0,5-1,5 секунды.
Не вижу смысла в этой бравады от слова совсем, я подобную хуйню в пролапсе видел, когда ньючурлам затирали про вещи, о которых затирающий вообще никакого представления не имеет, сидя на залежах ресурсов и укомплектованном акке. Тем более удивительно подобную хуйню читать спустя всего один патч.
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:09 7106777 968
0
0
image 44Кб, 723x444
723x444
меня отпиздила книжка
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:27 7106787 969
0
0
>>7106768
Да ты просто казуал соевый
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:26 7106794 970
0
0
>>7106777
Надо за спину ей бежать, когда она закрывается, иначе она шотнет когда развернется.
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:59 7106797 971
0
0
>>7106787
буду орать, если ебло типа тебя, ещё и с читами играет
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:31 7106832 972
0
0
Почему китайцы боятся в свои дрочильни глобал чат добвлять?
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:35 7106834 973
0
0
>>7106797
Зачем? Единственное где могут понадобиться читы в гаче это эндгейм контент. Не мочь завалить обычного босса в попене это надо быть какой-нибудь паймоной на телефончике играющей
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:16 7106836 974
0
0
>>7106832
Потому что надо модерировать его, обрабатывать кучу жалоб и тд.
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:46 7106861 975
0
0
>>7106832
Ты сингл гачу с кооп ивентами не путай с ммо-долбильнями, где чат это необходимость.
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:50 7106867 976
0
0
>>7106359
С пару дней назад подумал, что буду каждый день фармить боссов на персонажей и тратить пиксели, чтобы иметь ресурсы до 40. Сейчас 38. Видимо, не зря подумал. Но незадача: помимо дропа с боссов надо ещё в данжи ходить, чтобы выбивать карточки для скиллов, а там ещё банки с газировкой, для дуги. На всё не хватит запастись.
Аноним 14/06/26 Вск 16:28:30 7106869 977
0
0
Сегодня пару раз игра фризанулась намертво приходилось убивать процесс и перезапускать. Сперва подумал "кривое китайское поделие", потом смотрю - а уменя проц греется до 87 в игре и +-80 в простое. Оказалось майнер. Вот так вот, а если бы китаец меня не предупредил то хз когда нашел бы его! Спасибо брат Ляо!
Аноним 14/06/26 Вск 16:28:58 7106872 978
0
0
А какие гачи были с глобал чатом? В сноубрейке помню было что-то такое
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:01 7106914 979
0
0
>>7106836
в хонкае третьем есть
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:16 7106915 980
0
0
>>7106768
Я хуй знает, на что ты энергию сливаешь, если у тебя проблемы с тем, чтоб босса в попене запиздить - особенно если ты медленно занюхиваешь, что у тебя 40 лвл охотника сейчас, у меня уже 47 или 48, не помню точно, а кто энергию рефилил - небось уже 50 царапают, но не суть.
Когда у меня были проблемы с дамагом - я потратил четыре дня энергии, чтоб вкачать Наналли лвл, лвл дуги, скиллы, дать хоть какой-то желтый сет артов - и всё, проблема решилась, не идеальные параметры, но пойдет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:35 7106920 981
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:35 7106928 982
1
0
>>7106832
убийцу негров помнеш
Аноним 14/06/26 Вск 16:41:14 7106930 983
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:54 7106981 984
0
0
>>7106928
Олд в треде, все на Собека
Аноним 14/06/26 Вск 17:10:25 7107073 985
0
2
資本家に握りつぶされちゃう🥵 [...].mp4 3887Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
розовое пиздить ногами
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:47 7107095 986
1
1
>>7106867
> иметь ресурсы до 40
Забей, реально ебанутые запросы по ресурсам пойдут после 45. Плюс, на 40 лвл едва ощутимая разница будет, боссы так же будут отлетать быстро.
> помимо дропа с боссов надо ещё в данжи ходить
В целом, не надо, вкачай 1-2 персов и хватит, ты в данжи можешь начать сливать бутылки и пиксели после 45, и делать это моментально, т.к. там рост сложности между уровнями не ощущается вообще. А главное, получать ты всё таки там поболее будешь и ощутимо больше, чем разница с боссами.
В контексте прокачки это ещё сильнее ощутимо. У тебя на первое время ещё и айтемы-перекрафты будут, с которыми ты сможешь 2-4 персов прокачать не залезая в данжи, кроме как за книжками опыта и краской для оружия. А вот с боссов хуй ты лишнее что получишь, пиздовать пойдёшь в очередной раз дрочиться ни за хуй собачий, т.к. вместо 28 штук за 240 пикселей на 40+, ты получишь 29 на 45+, если повезёт, вот в чём дело.
Короче, лучшее вложение в промежутке 40-45 лвл, это исключительно боссов фармить, прямо до талого, что бы обеспечить всех персов айтемами на возвышение, а уже после 45 забыть это дрочилово и на похуях забирать карточки, банки, книжки и краску с жуками, их хотя бы чуть больше насыпать будут по умолчанию, а не 10% шанс что получишь 8 айтемов с босса а не 7.
Я это говорю из собственного опыта, т.к. я прям локти кусал, т.к. был уверен что с боссов падать больше начнёт, и охуел с того что разницы почти не оказалось по сравнению с данжами.

Ну и повторю, не слушай эту хуйню что тут пишут, ты потом благодарен будешь что себе жизнь облегчил и сэкономил время и ресурсы, т.к. всё что угодно выгоднее боссов после 45 лвл. В то время как боссы выгоднее с 40 по 45 лвл.
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:50 7107101 987
1
1
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:15 7107125 988
0
0
>>7107095
Ну я пока боссов каждый день и фармлю, как раз. Контента вообще нет, чтобы поднять уровень охотника уже. А когда подвезут первый, я не думаю, что 7 уровней возьму сразу.
Хуйня в том, что мне нужно аж на 8 персонажей фармить ресурсы, потому что дырка сама себя не закроет. Сейчас две команды 50лвл, а я дальше 7 этажа не продвинулся (баффы не использовал ещё).
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:15 7107155 989
0
0
Я уже заебался всадника без головы пиздить... В тиме лакримозы он нужем всем кроме ханиель.
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:11 7107206 990
1
0
177991307828203[...].png 1543Кб, 1092x1079
1092x1079
Рубрика вне контекста
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:40 7107211 991
0
0
>>7107206
Ша введут босса тайгедо испытает пиздюлей от него
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:19 7107226 992
0
0
А где Тайгедо хранить пульт от своего телевизора?
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:23 7107227 993
0
0
image 1436Кб, 1438x1077
1438x1077
>>7107211
Пшшш. Пшшшшшшшш...пшшшшшш...пшш.
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:57 7107231 994
0
0
>>7107211
Вряд ли, учитывая что он самый первый в списке
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:34 7107237 995
2
0
интересно а если залезть внутрь телека тайгедо, то ты попадаешь в мир зюзи? прикиньте коллаб
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:38 7107242 996
0
0
>>7107237
Дрессируют ненависти к телекам. Думойте.
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:29 7107275 997
0
0
>>7107237
Там же есть мультик где Наналли смотрет телек тайгедо а там манямирок Наналли как он с мафиозями дерется и там есть её тигр наставник из детства
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:55 7107393 998
0
1
image.png 1238Кб, 1620x650
1620x650
image.png 305Кб, 1476x213
1476x213
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:39 7107436 999
0
0
image.png 1749Кб, 1213x1402
1213x1402
image.png 506Кб, 1693x723
1693x723
Сейчас я куплю 500к фонсов в счетчик Магната за 2.5кк фонсов - выгодная инвестиция
Аноним 14/06/26 Вск 18:44:33 7107441 1000
0
0
image.png 901Кб, 1672x644
1672x644
>>7107436
Как же я читаю эту хуйню, боже
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:38 7107459 1001
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:31 7107464 1002
0
0
>>7107436
Из 3 голдовых и 1 фиол падает фиол. Хмм..
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:38 7107476 1003
0
0
>>7107464
цвет не имеет отношения к рейту выпадения читай правила ивента
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:50 7107483 1004
0
0
>>7107464
Потом крутки, потом Порш - и в итоге костюм за крутки придётся брать, потому что алгоритмы маочуха поняли, на что я нацелился.
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:10 7107490 1005
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:31 7107496 1006
0
0
изображение.png 565Кб, 511x838
511x838
Внимание!
Спящий
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:39 7107497 1007
0
0
>>7107436
Так задонатил бы и не парился. Это ф2п надо извиваться, тебе-то с твоим счётчиком чего переживать?
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:57 7107504 1008
0
0
Катите микотами
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:05 7107506 1009
0
0
>>7107496
Бля, так это коллаб с ремейком готики...
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:50 7107523 1010
0
0
>>7105797
Ракурс немного не тот, может поэтому не могут найти.
Я б тоже лайкнул
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:16 7107537 1011
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:35 7107542 1012
0
0
image.png 260Кб, 1304x695
1304x695
>>7107476
Конечно же не имеет. Поэтому у меня выбито всё, кроме голда.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов