Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Физкультура

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 185 220
Жиротред ## Mod ## 30/06/17 Птн 21:07:07 1095442 1
1389026555998.jpg 35Кб, 440x495
440x495

Внимание. Другие треды на тему похудения удаляются.

Всё, связанное с процессом здорового похудения, обсуждаем здесь. Не голодаем, ищем свою норму, бугуртим от обвисшей кожи, насмехаемся над широкотазами, ссым в лицо дистрофанам, гоним в психушки кетомразей.

Продолжаем разбираться в тонкостях разницы между похудением и сушкой, и на всякий случай напоминаем:
– Кетосектантам и пг-фанатикам тут официально не рады.
– Вы можете есть product_name, если его присутствие в вашем рационе не мешает вам придерживаться КБЖУ и не срываться, даже если это жареная картошка, торт от палыча или биг мак.
– "Худеть к лету" надо начиная с осени. Устраивать себе качели, каждый год сначала экстренно сгоняя жир на экстремальных диетах, а потом в считанные недели его набирая, вредно.
– Не пытайтесь наебать систему.

Общий FAQ:
http://rghost.ru/38648482 или http://pastebin.ru/OQJDP39e

ЖироFAQ:
https://www.dropbox.com/s/0dnnzmy6bvao4uo/fatFAQ.docx

Все FAQ давно не обновлялись, поэтому рекомендуем также изучить следующую информацию:

Приложения и веб-сервисы для подсчета калорий:
http://fatsecret.ru/ – веб-сервис + мобильные приложения. Годится только для учета съеденной нямки, для расчета РСК не годится — сильно пиздит. Правильная формула ниже.
http://www.myfitnesspal.com/ – примерно то же самое, но менее распространен итт.
http://dietadiary.com/ – неплохое предложение без лишней хуйни, правда, продуктов в стандартной базе маловато. Можно легко добавлять вручную.
http://www.calorieking.com/ – йоба-сайт для эстетов.
http://cronometer.com/ – веб-сервис + мобильные приложения.
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.onebm.caltr_lite – Бутерброд Lite для Ведроида.

Формула расчета дневной калорийности:
http://www.wolframalpha.com/widgets/view.jsp?id=a206999c4774fa537e5db2b382cc06da
(твоя норма, при которой вес не меняется – sedentary)

Как правильно считать калории и почему не работают низкокалорийные диеты:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3781439.html
http://ru-healthlife.livejournal.com/3355402.html

Психология переедания для поехавших:
http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html

Диета для тех, кому лень считать калории:
http://ru-healthlife.livejournal.com/2418518.html

Годнейший сайт одного из крупнейших специалистов в области фитнеса:
http://www.bodyrecomposition.com/

Я всё правильно делаю, но не худею, что делать?
http://www.bodyrecomposition.com/fat-loss/of-whooshes-and-squishy-fat.html
http://www.bodyrecomposition.com/fat-loss/why-big-caloric-deficits-and-lots-of-activity-can-hurt-fat-loss.html

Для не умеющих читать:
https://youtu.be/E7hHGCRA36A
Видеоблог о научной стороне ЗОЖ:
https://www.youtube.com/user/CaveMansTech/videos?view=0&sort=da&flow=grid

Что такое «палыч»?
http://www.palich.ru/

На упаковке указана энергетическая ценность того, что в упаковке: если это крупа, то пищевая ценность указана для сухой крупы, если мясо – то для сырого мяса. Также не будет большой ошибкой считать, что при приготовлении калории из пищи не вывариваются.

Короткие диеты с целью сбросить N кг к тому-то событию малоэффективны и ведут к набору большего веса, чем был, по следующим причинам:
– не вырабатывают правильных пищевых привычек;
– создают иллюзию контроля над ситуацией;
– могут нанести вред организму.
Все это впоследствии в 95% приводит к набору большего веса, чем был до такой диеты (доказано исследованиями).

Часто задаваемые:
>Я всё правильно делаю, но не худею, что делать?
Поздравляю, ты поймал эффект плато. Это когда количество потребляемых калорий = потраченных, то есть ты ешь не в дефицит. Если ты до этого не считал калории, то уже придется. 

>Обязательно есть 1,5г белка на кг и заниматься физ. нагрузками? 
Да, если хочешь сохранить мышечную массу и не превратиться в жиродрища. Ты хочешь понизить процент жира в организме, а не всего лишь циферке на весах? Можно даже повысить количество до 2, так как даже на энергическом дефиците можно будет нарастить мышечную массу, при достаточном количестве белка.

>Почему стоит отказаться от сахара?
Моносахариды разлагаются и всасываются очень быстро, на что поджелудочная отвечает выбросом инсулина, а он как известно замедляет липолиз. Плюс стоит отметить тот факт, что сахар — это пустые калории, без какой-либо ценности.

Постинг хрючева не приветствуется, поделиться кулинарными скиллами можно в /di/.
Аноним 20/06/26 Суб 05:21:27 2758010 2
>>2758008
Если минусуется в среднем по 4+ кг в месяц, то успех. Исходи из этого.
Аноним 20/06/26 Суб 06:15:57 2758014 3
>>2758008
Ты просто хорошенько посрал. Успех будет, когда вес ниже сотки опустится
Аноним 20/06/26 Суб 06:24:36 2758015 4
>>2758014
Дрищу жидко и мало, если тебе вдруг интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 06:25:19 2758016 5
>>2758010
За две недели четыре.
Аноним 20/06/26 Суб 06:33:48 2758017 6
>>2758015
>свинья 110кг
>сру мало
Верим, охотно верим!
Аноним 20/06/26 Суб 07:20:48 2758020 7
>>2758017
Если мало есть, то какая разница какой вес?
Опять двач на острие науки?
Аноним 20/06/26 Суб 07:43:59 2758022 8
>>2758020
>свинья 110кг
>мало ест
Верим, охотно верим!
Аноним 20/06/26 Суб 08:09:42 2758026 9
1781932178801.mp4 3224Кб, 720x900, 00:00:09
720x900
Аноним 20/06/26 Суб 09:52:12 2758073 10
>>2758026
а как он рулит лицом назад смотря
Аноним 20/06/26 Суб 09:54:31 2758077 11
>>2758073
Перемещает курдюк влево-вправо, меняя центр тяжести
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:44 2758084 12
image.png 1174Кб, 828x1208
828x1208
Вчера за весь день съел два банана и шоколадный протеиновый пудинг. Вечером пришел с работы и естественно сорвался, готовить лень, купил пачку чебупиццы, сникерс и банку доктора пеппера
Сегодня взвесился - плюс полтора кило
Как так, ебанный ты в рот? И я как бы понимаю, что я по прежнему в дефиците, что 4 из 5 дней питался правильно, но стоило один раз пожрать - плюс 1.5кг, да, это вода и прочая хуйня, но как же обидно
Как тут не заработать рпп? Вот скажите мне, КАК?
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:45 2758087 13
>>2758084
>да, это вода и прочая хуйня
Эта "прочая хуйня" называется жиром. Да, так и работает метаболизм. Вся та шиза про "организм это печка, термодинамика, енштейн, закон сохранения енергии" - пиздёжь. Эндокринная система остервенело откладывает в курдюк любой съеденный углевод, белок и тем более жир.
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:48 2758098 14
>>2757991
Респект за стеклянную емкость. Меня это пластик доебал и я тупо выкинул 95% пластиковых контейнеров и заказал нормальное стекло с озона.
Еда в полтора раза стала вкуснее, что хранится именно в стекле. Брат жив, зависимость есть.
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:53 2758099 15
>енштейн
>енергии
>пиздёжь
да вот эта хуета ошибаться не может
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:56 2758106 16
>>2758099
потерпишь хуета тухлодырая
Аноним 20/06/26 Суб 10:20:24 2758107 17
>>2758087
>и тем более жир

Свыни реально думают что жировая ткань наполняется жиром из продуктов сука я в ахуе с кем приходится в одном треде худеть, а ебало такое умное скорчил ну потеха блять
Аноним 20/06/26 Суб 10:35:51 2758116 18
image.png 22Кб, 650x171
650x171
>>2758107
терпи прохуятина сосисочная
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:05 2758127 19
>>2758107
>жировая ткань наполняется жиром из продуктов
Не совсем. Интересно, что если обрезать жиры и угли, то организм будет использовать свой жир только для энергии, а вот гормоналка, клеточные мембраны будут в критической ситуации от такого дефицита. Свой жир фактически бесполезен.
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:49 2758134 20
>>2758084
Ты съел один сахар неправильный, кроме бананов. Не ешь сахар, а ешь бананы с орехами/семечками и водой три дня, увидишь похудение
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:37 2758135 21
Какими весами пользуетесь? Хочу купить нормальные весы, только везде выдают УМНЫЕ ВЕСЫ с управлением в приложение, подсчетом пульса, весом кала в очке и прочей хуетой, можно мне просто весы блять?
Аноним 20/06/26 Суб 11:06:52 2758137 22
>>2758127
Есть полезный жир, например в грецких орехах, а есть вредный - мальтодекстриновые продукты, к примеру, но сахар мальтодекстрин не имеет ни клетчатки, ни волокон, вообще ничего, но от него образуется вредный жир через слом эндокринной системы, убери рафинированный сахар и мальтодектрины и организм человека будет приходить в норму
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:11 2758138 23
>>2758135
Сейчас 2к26 век, мань. Весы в продаже только умные. Ты ещё начни возмущатсья, почему везде цифровые калькуляторы продают, где нахуй обычные счёты!!! Или где нахуй старые добрые автомобили на паровом двигателе, нахуй мне эти гибридные электрички
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:23 2758139 24
1781942901024.jpg 3267Кб, 3072x4096
3072x4096
>>2758135
У меня вот такие, самое удобное в них, то что руками не нужно вес записывать. А остальное уже постольку поскольку
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:41 2758140 25
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:51 2758141 26
>>2758139
Принципиально не пользуюсь продукцией ксяКаломи
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:15 2758142 27
1731101575.jpg 7Кб, 225x225
225x225
>>2758087
Ты че шиз? Ты хочешь сказать, что я на сникерсе в котором твоего жира 10гм набрал полтора кг?
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:03 2758143 28
>>2758141
Покупай весы аппле
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:41 2758144 29
>>2758142
Ты съел 2кг пищи, из них 500 грамм воды, остальное отложилось в курдюк. шиз это твой дед.
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:11 2758145 30
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:57 2758146 31
>>2758087
Это если у человека поломана эндокринная система, а никаких других продуктов кроме сахара и не натуральных заменителей сахара нету в Природе, которые могут так ломать эндокринную систему. Алкоголь - чистый сахар и сразу ломает эндокринку, как и сигареты, там соус из сахара в сигаретах, тоже всё плохо будет с организмом, а вот если человек уберёт сахар и будет есть один жир, как на кето-диете, то он только похудеет
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:51 2758147 32
>>2758146
>Алкоголь - чистый сахар
Опять шизло из палаты выбежало.
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:01 2758148 33
>>2758144
>Ты съел 2кг пищи, из них 500 грамм воды, остальное отложилось в курдюк
Похудач. 2026. Итоги

Я хуею блять, а если я 5 кг яблок сожру я 5кг наберу?
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:20 2758150 34
>>2758148
В яблоке 90% вода. Тушись хуета. Тушись и учись смотреть правде в глаза без истерик и контрибуций.
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:57 2758151 35
Контрибуции плюс в чат
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:40 2758152 36
>>2758135
Любые. Покупаешь в магазине 5-литровую бутфлку воды, взвешиваешь на кассе, записываешь число (там будет +- 5 литров и вес упаковки, поэтому и нужно перевзвесить). Потом топаешь в любой днс/м-видео и проверяешь понравившиеся весы. Если показывают примерно то же самое, то можешь брать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:31 2758153 37
>>2758152
Если ко мне придёт чучело с баклахой воды и начнёт её взвешивать, я просто выпну его нахуй из магазина

консультант днс
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:14 2758155 38
Дикие яблоки отличаются от яблок в магазине, скорее всего туда сахар добавляют через шприцы. от Даров Природы невозможно потолстеть, дикие яблоки будут только чистить организм и помогать ему. Я калину горстями ем осенью и рябину, самое то для похудения и детоксикации организма
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:47 2758156 39
>>2758153
Обосрешься пока ногу поднимать будешь, жировик
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:16 2758157 40
>>2758155
Укропный и рябинный, два унылых шиза
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:26 2758158 41
>>2758155
>детоксикация
>сахар
>веганство
>гниющая в кишечнике животная плоть
Уколы.
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:13 2758159 42
>>2758153
Кому ты пиздишь? Ты как обычно с другими консами будешь кучкой стоять на похуях ко всем
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:34 2758160 43
Кстати, а что укропный долго не пишет? Слёг с эболой от бАбУшКиНых огородных органик фудов?
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:12 2758161 44
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:49 2758162 45
>>2758161
То есть вдвое тупее других консов днс, понятно
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:51 2758163 46
>>2758155
Ну это известно. Люди доводят себя до измождения порой на свежерастительной пище. Я вот на кето если не схудну, то будут веганосыроедить снова.
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:04 2758164 47
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:17 2758165 48
>>2757992
Ничего, привыкай к голоду
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:12 2758166 49
>>2758158
Вы мне уже приписываете того, чего я не говорил, я и против веганства и за, мясо ем. Отличие кабанов диких от свиней в рационе, свиньи домашние и фермерские едят только то, что дают. Если проводить аналогию с реалиями, то это как люди ходят в магазин и покупают еду там, которая представлена по лекалам Брюсселя сатанинского, а вот дикие кабаны едят жёлуди и грибы и живут свободно, они к кормам для свиней даже не притронутся, поэтому человек обязательно должен есть то, что есть в Природе. Кедровые орехи кто собирать любит? Очень много белка и для похудения подходит
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:14 2758167 50
>>2758166
В природной еде содержится свинец, ртуть и прочие тяжёлые металлы от металлургической деятельности человека, в природной еде содержатся радиоактивные изотопы от испытаний атомных бомб и аварий на АЭС, так же там содержатся формальдегиды, фенол и тд. Искусственный корм этого лишён, поэтому мясо следует покупать только в магазинах, чтобы не употреблять вместе с диким мясом паразитов, инфекции, ртуть и плутоний
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:18 2758169 51
>>2758167
Это бред, еду до магазинов довозят на машинах и поездах с самолётами, а это как минимум выбросы газов и выхлопы с теми же самыми мазутами и прочими элементами, если растение или гриб с плодом в природе целое, то всё с ним нормально
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:38 2758170 52
>>2758169
>выбросы газов и выхлопы
СО2 как-то спокойней бульчить, чем ртуть и стронций-90
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:05 2758171 53
>>2758167
Корма для животных содержат отходы нефтехимической продукции, как и большинство пищевых добавок в магазинах - это чистые нефтехимические продукты прямо из заводов
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:26 2758172 54
>>2758167
Вы наверное не знаете, что витамини синтезируют из нефтехимии, если в корме написан список витаминов, то это не натуральные витамины, а их из остатков нефтехимии добывают везде. Секрет открыл
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:30 2758174 55
>>2758134
Я до этого 4 дня ел вареные яйца, яблоки, киви и чечевичный суп на ужин с отварной курой
Да я хоть пол кг этого сахара сожрать должен и все равно похудеть

Похудеть НЕВОЗМОЖНО, твердо и четко
Без голодовки и ебанутых диет уровня "питаюсь только огурцами"
Невозможно, весь этот бред про "сократи питание" "убери хлеб" и тд это наеб гоев
Я набрал за последние 2 года 15кг
Я не ем майонез, чипсы, жаренную пищу, морожное, газировку
То есть, я набрал буквально на хлебе, сыре, шоколаде
Хлеб едят ВСЕ, блять, ВСЕ нахуй жрут ебанный хлеб, в нем ничего ужасного нет
Так же как и сыр, сахар вообще во всех продуктах есть, даже фрукты это тот же сахар, даже в сранных консервах есть сахар
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:53 2758175 56
>>2758174
У меня брат живет в машине практически, он не ходит по 10-15к шагов как я, он сидит на жопе
В день пьет кофе с сахаром по 3-4 раза, жрет в БК ЕЖЕДНЕВНО НАХУУУЙ
Он блять худой, это как? ВОТ КАК БЛЯТЬ?
Движения нет
Сахар жрет
Бургеры жрет
В спортзале не был никогда
ХУДОЙ

Я хуярю на заводе, хожу по 10к, хлеб почти не жру, шоколад не жру, фастфуд жру раза два за год - жирный свинтус
Хрючкошиз умудрённый опытом Аноним 20/06/26 Суб 12:06:24 2758178 57
>>2758174
>>2758175
Да потому что весь этот пиздёжь про "организм ето печка. физека термодинамика енштейн закон сохранения енергии" не имеет с организмом человека НИЧЕГО общего. Организм это не печка. Существуют такие организмы, которые скорее от истощения сдохнут, чем начнут брать энергию из курдюка. Просто забей хуй на это похудение, оно не зависит от питания и активности, это на 90% генетика, а тот самый дефицит калорий даст процентов 10. Ну похудеешь ты на пару кило, сидя на жёстких стрессовых диетах, да и всё.

Давайте, сыны шлюх, начните приводить в пример освенцим. Я готов любого обоссать с вашим освенцимом конкретными фактами.
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:41 2758180 58
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:59 2758181 59
>>2758153
Люблю таких дерзких. Иду к руководству магаза, и такой весь дерзкий нохча в соплях объясняет, что его не так поняли. Или другой варик - его директор
>просто выпну его нахуй из магазина
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:30 2758182 60
>>2758178
Без всякого стресса потерял двадцать килограмм, ебало можно твое жирное свинячье?
Ты не можешь, тебе генетикой не дано, ты унтер, да?
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:17 2758183 61
Переставил весы из неудобного места, увидел 78кг, охуел... Попереставлял, нашёл ровное место, вернул себе свои 82кг...
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:58 2758184 62
>>2758183
Лучше всего на плитку и вставать без одежды и после сранья/ссанья.
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:20 2758185 63
16265336036.mp4 279Кб, 264x306, 00:00:03
264x306
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:22 2758186 64
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:06 2758187 65
>>2758174
>То есть, я набрал буквально на хлебе, сыре, шоколаде
Что-то проиграл
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:31 2758189 66
>>2758178
Ненене. Внатуре организм это печь. Яркий пример - анрексия. Если довести себя до полного истощения голодом, сыроедением и т.д. - и вес скелета уже будет 20-30 кг, то обратно уже не получится вернутся - только смерть. Это как если печь остынет до определенной температуры, то сколько дров не пихай - она уже гореть не будет. Примеров таких мертвых анрексичек - пруд пруди.
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:08 2758190 67
>>2758182
>тебе генетикой не дано
Нейрокал говорит, что: Генетика реально играет большую роль (до 40-70% в склонности к ожирению). аппетит,
склонность к накоплению жира, базовый метаболизм, насколько сильно организм будет "защищаться".
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:36 2758192 68
>>2758190
>УИИИ УИИИИ ГЕНЕТИКА МЕТАБОЛИЗМ УИИИИ ГОЙПИТИ МНЕ ТАК СКАЗАЛ.
>Жрёт хлеб, сыры и шоколад, по-любому бухает и жрёт ещё дохуя вредного говна.
Пошел нахуй, сын хуйни. Просто блять вскройся.
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:56 2758193 69
>>2758192
>по-любому бухает
Я не пью и не курю, я спортсмен
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:53 2758194 70
>>2758193
Прежде всего ты пиздабол.
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:11 2758196 71
>>2758175

Свынь, просто ты тупой, вот в чем секрет!

Обрати на то сколько сахара он кладет в кофе, вряд ли это 10 чайных ложек. Итого за день даже если он реально хуярит 4 чашки это ну 400-500ккал в самом худшем случае, уверен на деле там две кружечки в день с парой ложек сахара и молоком, это 200-300ккал

Далее БК, ну жрет он каждый день, а что жрет-то? Неужели каждый раз тройной воппер/двойной анус + кинг фри с топингами и беконом + большая кола с сахаром + пирожочек на десерт? Даже если так, то это 1700-2000ккал, прибавляешь к этому 300ккал с его кофе и получаешь обычный калораж на поддержание обычного мужчины. Вот только наверняка он и в бк не каждый день так обжирается, а значит в неделю/месяц у него наоборот выходит ДЕФИЦИТ калорий пусть даже 100-200 но дефицит по итогу, от того он и худой

А теперь проанализируй что ТЫ кушаешь и как много. Если это твой пост про чечевичный суп и яйца с хлебом то у тебя явная недооценка сожранного

>>2758178
У свинки не получилось и она злится бля.
Сижу на фастфудной диете уже полгода, каждый день жру либо мак/кфс по акции, либо пирожки из пятерочки, пью сладкую водичку. Итог? -25кг с ноября, шмотки стали на 3 размера меньше, так что это тебе не водичка с говном и мочой у меня вышла

В чем секрет? Да в том что на готовой продукции хоть и с пиздежом но очень удобно пишется калораж, и всё что я делал последние полгода это просто не выходил за свои 1400-1500ккал в день. Буквально 2 месяца такого питания и я уже мог на глаз определять калорийность почти любой хуйни в магазине и кафе и продолжал так же худеть и продолжаю до сих пор

>>2758190
Ебанутая чушь. Генетически у людей из действительно роляющих различий это количество выделяемого гормона отвечающего за голод и сытость, базовый метаболизм у всех примерно одинаковый, если только не сравнивать 140см альтушку с 200см 150кг джимцелом, хотя даже в этом случае разница будет не больше тысячи ккал, а это буквально пара пачек чипсов или 200грамм тортика от Палыча
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:13 2758199 72
Мда, как тред корёжит после загульной пятницы.

Подходит к концу третья неделя лета, ну ничего, еще 10 впереди. Терпим.

https://www.youtube.com/watch?v=VFlkqugiOiM
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:56 2758203 73
>>2758175
Это называется метаболизм.Ты подсознательно сильно привязан к еде.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:25 2758204 74
>>2758196
>просто не выходил за свои 1400-1500ккал в день.
Я на таком буду просто стоять на месте.
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:36 2758205 75
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:09 2758206 76
На 650 ккал реально худел. Но по гормоналке бьёт жоска. Никому не советую обезжиренные диеты.

>>2758205
нет
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:53 2758209 77
>>2758196
В чайной ложке сахера 15ккал. Каким образом ты набульчишь 500ккал из сахера в чае?
Баллон 95кг Аноним 20/06/26 Суб 13:12:22 2758211 78
MV5BMzVlM2I0YmE[...].jpg 90Кб, 853x1066
853x1066
Пошла вода!

95.1кг после почти недели лоли-диеты на 1500ккал низкоуглеводке без соли и ежедневного кардио на спинбайке и ходьбы. Водичка уходит, сошло 3 кило зажорных отеков считайте. Продолжу сгонять пока не увижу 91, потом вернусь к привычному режиму. Сегодня первый день проснулся с не распухшим от отёков ебальником и меньше напоминаю борова, чем всю прошедшую неделю, ибо в понедельник из зеркала на меня смотрела реально свинятина опухшая, с полукилограммовыми мешками под глазами, я был в ужасе.

В общем пиздец, дорого по силам обходятся такие зажоры. На следующей недели вознагражу себя за усилия чебуреками походом к путане, Баллон заслуживает немного плотской любви за старания.
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:21 2758212 79
>>2758211
Я иду с тобой вровень. Правда у меня нет никакой воды.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:38 2758214 80
>>2758073
Свинолов рулит, цэ ж Украина
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:30 2758218 81
image.png 75Кб, 225x225
225x225
>>2758211
>лоли-диеты
Чево.. Ты нахуй лолей жрешь?
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:59 2758225 82
image.png 434Кб, 1270x479
1270x479
>>2758084
>купил пачку чебупиццы
Пиздец, почти косарь калорий в пачке на 250 граммов, что в эту хуйню добавляют вообще? Как тут не жиреть? Ты просто углеводов нажрался, 1 грамм углеводов задерживает 3-4 грамма воды вроде
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:43 2758227 83
>>2758225
670 ккал, никак не тысяча. Но да, лишку таким набрать как нефиг делать
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:32 2758229 84
>>2758225
>270кала на 100 грамм
>рряяя что туда дабавляют!!1111
Дебс, тут калорийность литературно как у обычного хлеба
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:41 2758230 85
>>2758227
>>2758229
Я люблю их с мазиком кушать, как пельмени, так вкуснее выходит
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:33 2758232 86
>>2758230
Базовичок. Сверху сыра и колбасы ещё наебенить омжно
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:26 2758234 87
1609684396.jpg 29Кб, 326x282
326x282
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:26 2758237 88
>>2758234
Это жиротред, а не тред похудения
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:19 2758239 89
t3KlTB5Yo4cXWKL[...].jpeg 550Кб, 1600x1200
1600x1200
>>2758225
>что в эту хуйню добавляют вообще?
А ты на обратной стороне пачки состав почитай
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:26 2758241 90
>>2758239
>изделия
Производитель даже боится называть это пищевым продуктом
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:33 2758242 91
image.png 467Кб, 736x714
736x714
Конец июня. Планировал начать худеть после новогодних праздников. За это время я скинул примерно 2кг.. Ну.. Без комментариев
Сеймы есть?
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:48 2758243 92
У меня завтрак в последнее время - стейк из грудки индейки в специях, два болгарских перца и кофе. Я ебанутый?
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:46 2758244 93
>>2758242
Скинул с апреля 7кг всего. Не так плохо, как у тебя, но ожидал на результат в 2 раза больше.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:58 2758245 94
>>2758244
Вполне неплохо, 3кг в месяц это очень грамотный скидон жира же
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:02 2758246 95
image.png 768Кб, 951x1089
951x1089
>>2758084
Обожаю эту мартыху, у нее такая мимика я не могу с нее
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:24 2758248 96
178177263474200[...].png 142Кб, 426x628
426x628
>>2758244
>>2758242
Ну что, свиньи, дальше будете жрать на дефиците в двадцать процентов и худеть по 0.3 кг в неделю?
Удачи блять, гои, иииииииии.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:13 2758250 97
image.png 853Кб, 735x965
735x965
Бульчишь?
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:12 2758251 98
>>2758178
>Существуют такие организмы, которые скорее от истощения сдохнут, чем начнут брать энергию из курдюка
Факт. Люди любят говорить про освенцим, но не любят говорить о том, что на сильной инсулинорезистентности организм сначала выключает тебе весь NEET, обогрев организма, силцы ЦНС и только ПОТООООООООМ вторым, если не десятым делом начинает таки расщеплять жиры - как при таком раскладе нормально худеть и ходить на работу, например, я хз.
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:59 2758252 99
>>2758199
Моя любимая рубрика на ютюбе - курсануть, а потом идти инфоцыганить на тему "ну, просто спите там хорошо и кушайте не много"
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:21 2758254 100
>>2758243
Нет, это вкусно и хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:54 2758255 101
Хочется посидеть, серик посмотреть и что-то похрючить.
Пришёл в магазин, а по сути то ничего и нету.

В итоге взял колу без сахара и пару пачек вяленого мяса.
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:53 2758257 102
>>2758251
>только ПОТООООООООМ вторым, если не десятым делом начинает таки расщеплять жиры
Так это оптимальная стратегия для выживания - сперва фитиль выкручиваем до минимума, потом по капельке расходуем запас жира.
>как при таком раскладе нормально худеть и ходить на работу
Подразумевается что при отсутствии еды в природе тебе не нужно ходить на работу, а ждать в эконом режиме сытных дней. И вообще на работу по 8 часов на завод неандертальцы не ходили)
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:34 2758258 103
>>2758257
Так хомо сапиенс это и не андерталец
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:32 2758259 104
>>2758258
закладка все равно обезьянья, гену пальцем не раздавишь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:50 2758260 105
>>2758259
Человек произошёл от обезьяны, а земля - это шар, который вращается миллиарды лет и никак не остановится. Ок блять
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:46 2758262 106
178079599968704[...].jpg 118Кб, 624x624
624x624
>>2758178
>Давайте, сыны шлюх, начните приводить в пример освенцим
привожу в пример голодомор
жалко там твой пррадед пидор не сдох нахуй чтобы ты тут не срал своей шизой
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:34 2758263 107
>>2758262
Зато сдохла от голода твоя шлюха пробабушка, которую ебли всем таджикским колхозом. И успела эта проблядь родить твего раба дедушку, которому я срал в гроб и вытирал грязную жопу о его дохлый ебальник. У вас блять поколение дохлых рабов, даже твой папаша после того как тебя бросил, сдох от солей в канаве
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:35 2758265 108
178042725637639[...].jpg 223Кб, 433x708
433x708
Все что надо знать про это тред
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:18 2758279 109
>>2758225
в 100 г чубпиццы моя суточная норма углей
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:52 2758311 110
Открыл тред не видел какой даже. Орнул с вас. Ну вы и пиздец тут пишете

Где все милые свыни то. Нужели свыня кондитер пропал из треда(
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:45 2758312 111
Помню как я прогрелся на покупку ГИРИ за 3к рублей по советоват в треде
По итогу два раза ее покидал и забил хуй ГАГАГАГА
Суки вы, гиря нахуй, топовый инструмент, вес улетает, мышцы как у Геракла и бла бла бла
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:34 2758314 112
755817768694692[...].mp4 967Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
>>2758311
>Ну вы и пиздец тут пишете
Два чая. А говорят толстяки добрые, походу пиздеж, либо в треде набег каких-то токсичных школьников, почему тут каждый второй ебет чью то мать?
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:43 2758316 113
>>2758312
Сейм. Для меня вообще стало откровением, что гири это нихуя не про силовые. Это прежде всего КАРДИО нахуй. Вот эти бля махи, наклоны, хуёхи. Тупо телки на гимнастике, только с утяжелениями.
Купил две по 16 в своё время, теперь лежат тупо. Лучше бы гантели купил.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:49 2758317 114
>>2758312
Так хули ты ее всего два раза покидал-то. Надо-то много
>>2758314
Ну один это 1000калорий, второй я хз. Может это они так играют. Форма любви
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:15 2758318 115
>>2758314
> А говорят толстяки добрые, походу пиздеж
Есессно. Как грица жир это эндокринный орган. И его главная функция это ароматизация тестестерона. В итоге жирничи это по сути склочные телки.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:50 2758319 116
>>2758316
Ну это силовое кардио, если совсем правильно уж. На весах побольше у тебя все равно и ноги, и руки, нет-нет, да покрепче будут. Ну и ничего не мешает тебе делать силовые упражнения с гирей. Тот же подъем на бицепс. Он с гирей интересно ощущается еще. Не так, как с гантелей
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:20 2758320 117
>>2758311
Я милый гороховый свыня...
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:18 2758321 118
image.png 787Кб, 1200x700
1200x700
>>2758316
>>2758317
Неиронично считаю, что от тренировки Сайтамы больше толку, чем от гири ебанной
100 отжиманий, 100 проседаний и бег на 10к (в случае свыни 10к шагов пешочком под аудио-книгу\музычку)
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:21 2758322 119
image.png 409Кб, 512x512
512x512
>>2758320
Это хорошо, когда есть хорошие свыни
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:41 2758323 120
>>2758321
Бля, ну как посмотреть. Приседания-то отстойнее, чем гири. Что мешает тебе их делать сотнями. И опять же - смотря какие упражнения. Гири можно даже лежа жать при желании. В общем, я думаю, что вы просто не распробовали и не умеете заниматься с ними. Вам в тред гиревиков надо. Но они там привыкшие, что гири ненавидят и не понимают все, кроме них. Снаряд нормальный.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:45 2758324 121
В приседаниях (без утяжеления) самое топовое это делать их без отщелка коленей в верхней точке. Чтобы мышцы всю дорогу были напряжены. В полтора раза больше нагрузка на мышцы и они еще ноют так прикольно
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:24 2758326 122
>>2758319
>Ну и ничего не мешает тебе делать силовые упражнения с гирей
Теоретически можно, на практике костыль йобанный. Гиря из-за своей формы постоянно берет кисть на излом. А я как труженник компьютерного труда не хочу приближать тунельный синдром.
Вот гантель в руке идеально лежит. Как боженька завещал. И жимы от груди и вверх, и тяги всё как надо. Но кто ж придупредил бы...
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:54 2758327 123
Screenshot20260[...].jpg 177Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot20260[...].jpg 457Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot20260[...].jpg 449Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot20260[...].jpg 465Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:39 2758330 124
>>2757613
Ходьба работает, я пробовал. +7 километров в день нихуёво так-то сжигает, спору нет. Фактически проблемы две:
1) Стираешь суставы
2) Как только её убираешь, то нажираешь обратно создаваемый ею дефицит

Вот именно, чтобы запустить процесс похудение, если у тебя есть уверенный план - пойдет
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:01 2758332 125
>>2758317
>Ну один это 1000калорий, второй я хз.
Тысяча не предел, можно спокойно жить и на 800 калорий, при этом иметь четыре приема пищи.
Завтра я встану на весы, и вдруг окажется, что потерял только за две (!) недели пять кг, пока ебантяи итт худеют по, дай яхве, одному килограмму в месяц.
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:24 2758333 126
>>2758332
Я щас на 500-800 сижу и не бухаю, мб поэтому такой злой стал. Я один из тех, кто тут в треде вытирает о ебала дохлых дедов грязный анус. Но в свою защиту скажу, что я не первый начинаю срач, тут какой-то агрессивный ших пасётся и с двух ног залетает на диком пидоре с оскорблениями матерей тех, кто по его мнению живёт не по правильному режиму.

хрючкошиз
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:48 2758337 127
27 кило своих скинул, кокочалочку и физуху в свою жизнь добавил, всё меня устраивает в целом. Колю сёмочку, но до больших доз так и не добрался, остановился с НГ на 1.25 и выше не иду, есть запас примерно до августа еще, доколю наверн. И теперь вопрос, кто как слезал? Плавно, или резко? Поделитесь кто имел опыт.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:31 2758338 128
>>2758337
Тогхтиком отпразднуй и всё.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:17 2758340 129
>>2758139
эта хуета отказалась добавляться в михоум без впн, нахуй их. Дешевле и лучше yunmai, встроенный аккум - а знгачит нет ебатории с батарейками да и вообще годные ещё и нативная поддержка в самсунг хеалф, хотя зачем я это аналоговому деду поясняю
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:11 2758344 130
image.png 578Кб, 700x818
700x818
>>2758183
>нашёл ровное место
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:22 2758348 131
>>2758184
> сранья/ссанья.
Просто посрать — это недостаточно. Лучше хорошенько продристаться
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:32 2758349 132
Screenshot20260[...].jpg 179Кб, 1080x2340
1080x2340
>>2758242
набрал 0,9кг с апреля
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:44 2758350 133
>>2758344
>пикрил
Смекалочка!
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:24 2758351 134
>>2758326
>Гиря из-за своей формы постоянно берет кисть на излом
Это в каких? Тренируй запястье. Не знаю. Мне ничего никуда не возьмет пудовка никак, например.
Нет, ну ты зря гонишь на гири. Просто это снаряд под свои задачи. Их надо хотеть делать, их надо делать исправно. Но может просто не твое

>>2758332
Я сегодня сожрал где-то 2500 и мне норм. Съел большой бургер с хорошей говяжьей котлетой, выпил два алкогольных коктейля. Недельный калораж у меня неплохой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:30 2758352 135
>>2758183
Когда купил весы, первый раз взвесился в комнате, выбило 89кг. Радый был, пиздец. Потом взвесился на плитке, а там сотыга. Плакал, как побитая шлюха.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:13 2758356 136
>>2758330
1 - да схуяли? я понимаю когда жирнич бегать начинает - там да, могут быть траблы. Ходьба это самое малотравматичное что только может быть
2 - так добавь её в целом в жизнь
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:38 2758358 137
>>2758356
>1 - да схуяли? я понимаю когда жирнич бегать начинает - там да, могут быть траблы. Ходьба это самое малотравматичное что только может быть
Ты же понимаешь, что ходить нужно много, а не по тыщи шагов в день? Когда хуяришь по 20+к шагов каждый день, у тебя в любом случае суставы будут изнашиваться как бляди
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:06 2758359 138
>>2758356
>Ходьба это самое малотравматичное что только может быть
А как же поедание сныкерсов на диване?
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:59 2758362 139
>>2758351

да иди ты в очко со своим гирями, педик
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:56 2758363 140
>>2758356
>2 - так добавь её в целом в жизнь
Ааа блядь ПРОСТО добавить в жизнь часы бесполезной трясучки. Услышал тебя родной.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:55 2758364 141
>>2758362
За что оскорбляеш.. Я то с штангой вообще сам все делаю. И немного с гантелями
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:17 2758365 142
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:36 2758366 143
image.png 432Кб, 1075x1347
1075x1347
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:27 2758370 144
Ну что, жируны, уже купили сладкой прохладной пивандопалы?!
Сегодня пьем!!!
Но сперва надо нашагать 10км(
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:16 2758371 145
>>2758370
Нашагал 22км, без пивандополы. Жизнь без запоев и контрибуций.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:44 2758372 146
>>2758371
>Жизнь без запоев и контрибуций.
Нахуй так жить...
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:54 2758373 147
1781981738132.mp4 54250Кб, 720x1280, 00:02:59
720x1280
В чухонии картофель и лук продают поштучно
Вот и думайте
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:53 2758374 148
>>2758373
Эххх, баляяя. Побывать бы в этой ваши нипонии хотя бы разок. Посмотреть как люди живут
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:03 2758377 149
впадлу тренить бля но надо график и уже закинул 400г творога придется отрабатывать
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:56 2758383 150
>поставил гирю в угол, а она не работает, жир не сжигает
Так ты и питайся так же, свинтус, поставил жрачку в холодильник, и пусть стоит там месяц, считается что поел.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:14 2758386 151
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:32 2758431 152
1782001952080.png 718Кб, 900x900
900x900
>>2758366
У меня бы всегда на свыню такие весы показывали.
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:18 2758432 153
>>2758333
>
>Я щас на 500-800 сижу
Я тут жил неделю так, у меня гормоналка начала сбоить от жиродефицита. Свой жир организм почему-то только для энергии юзает.
Аноним 21/06/26 Вск 04:02:28 2758434 154
1782003747314.jpg 955Кб, 2340x1080
2340x1080
Мы с ним — почти одногодки, но я выгляжу намного лучше, хотя он — трезвенник, а я пью 4 поллитры водки в неделю
Вот и думайте
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:00 2758435 155
>>2758374
смари фильм "идеальные дни"
Аноним 21/06/26 Вск 04:10:13 2758437 156
>>2758333
Седня надо гречи ебнуть. Вечером, перед сном. С нее спится харашо. Как увидел твой позывной, сразу вспомнил)
Аноним 21/06/26 Вск 04:18:39 2758438 157
d78d7d7b184769e[...].jpg 87Кб, 736x736
736x736
че худеете фраера? я вот на брусья щас ходил и сделал на 4 раза больше чем в прошлый раз - 25 раз за 6 подходов
вечерком еще поотжимаюсь
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:59 2758439 158
>>2758374
У нас на ДВ в Японии был каждый приличный челик.

>>2758438
Да ты просто дрищ. Я 25 сделаю за 4 подхода при том, что вешу 95.
Аноним 21/06/26 Вск 04:29:39 2758440 159
33e53d173176a99[...].jpg 34Кб, 395x594
395x594
>>2758439
так я вешу 110 и только начал заниматься епт, вторая тренировка считай
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:40 2758441 160
Вес уже долго стоит на месте, похоже, надо просто меньше жрать
Аноним 21/06/26 Вск 04:57:34 2758442 161
Стикер 255Кб, 512x512
512x512
>>2758183
кстати, а как вес распределять на весах? если стою ровно то вес один, а если наклониться, то сразу +2 кг
Аноним 21/06/26 Вск 05:27:39 2758445 162
>>2758438
Тебе сперва обычными отжиманиями нужно заняться, раз от брусьев не можешь
Аноним 21/06/26 Вск 05:39:29 2758446 163
Суки, пидорасы, свиньи! Отменили мои гороховые котлеты, все, без еды я.
Аноним 21/06/26 Вск 05:41:26 2758447 164
Кстати, свыни, пока вы жрете на 2000+ и "худеете" по сто грамм в неделю, я оказывается питался даже не на тысячу, а на 600-800, пересчитал вот только что.
и знаете что, свыни? Я вернулся к результатам которые были после голодания, -5 кг за две недели, ихихихихихихи.

Как там твои килограмм-два в месяц, свынь?
Аноним 21/06/26 Вск 06:33:25 2758450 165
IMG202606210632[...].jpg 175Кб, 965x1280
965x1280
Сука, я 3 дня подряд ел по 2 банки сгухи ириски, ебаная сука свинота. Вчера вечером пачку хлеба с 2 пачками печенья и банкой слухи сожрал, щас сру на толчке.

Мразь мразь мразь мразь мразь
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:06 2758452 166
>>2758447
>а на 600-800
Как ты себе гормоналку не угробил? Комфортный предел 1200.
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:46 2758454 167
#295.png 277Кб, 1078x1666
1078x1666
>>2758452
>Как ты себе гормоналку не угробил?
Нормально себя чувствую, жив и здоров.
Аноним 21/06/26 Вск 07:19:01 2758456 168
сука жрал протеин, потом увидел видос на Ютубе с обзором этого протеина, в нем оказывается было всего 12% белка остальное угли, а я думаю хули вес стоит и массуха слабо растет, я жрал этот протеин по 3-4 порции в день, кругом обман бля, век живи век учись
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:10 2758458 169
>>2758456
Я ж специально тред спортпита открыл со всеми обзорами протов.
Аноним 21/06/26 Вск 07:45:38 2758459 170
сывороточные проты любят бодяжить крахмалом, чтобы обмануть дурачков, думающих, что можно взять 1 кг сывороточный прот за 1500₽.
Аноним 21/06/26 Вск 08:18:42 2758462 171
178197013600308[...].jpg 123Кб, 960x656
960x656
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:45 2758463 172
нахуя свиньям эти весы? вам эти цифры чё дают ваще? вы в зеркало смотрите, ебланы. ну ок, не можете позволить себе лакшери вещь, как зеркало. вниз посмотрите лол
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:19 2758464 173
Бля сука я-то думал что покинул клуб 90 и уже подбираюсь к 88, но сегодня решил поставить весы на плитку в ванной и ахуел!!! Оказывается шаоми пиздели мне на 3кг и я 91кг свинья ёбаная. Это просто ахуй, еще целых 15кг скидывать, а потом еще растяжки фиксить ебаные с которыми всю жизнь комплексую, а может быть еще на пузе кожа останется и тоже фиксить и это все чтобы просто наконец почувствовать себя обычным нормальным человеком без ежесекундной тряски на людях. Вот такая жизнь поломанной свиньи
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:52 2758465 174
>>2758458
вот только когда первый раз покупаешь протеин даже не задумываешься что могут так наебывать
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:07 2758466 175
>>2758464
Так надо было сразу на твердую поверхность ставить, ты чего?
И как ты собрался фиксить растяжки? Только не говори что скрабами и массажами или качалкой.
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:27 2758467 176
>>2758465
Я об этом первым делом подумал. В России же живу.

>>2758464
В прошлом году скинул 20 кг (с 95 до 75) и никаких растяжек. Может сказалась голодуха и организм съел кожу (она же из белка).
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:49 2758468 177
>>2758463
отслеживать небольшие изменения и менять темп питания и движения в случае чего..
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:20 2758472 178
секс.mp4 2372Кб, 576x576, 00:00:26
576x576
понял что я люблю палыч и не люблю обычную еду
как похудеть? всю жизнь мучится питаясь как надо а не тем что хочется? все остальное недоступно простому нищему степану город тверь
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:18 2758473 179
>>2758452
Гормоналку убивает ожирение, а не дефицит кала.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:11 2758474 180
>>2758456
>12% белка остальное угли
Дебилявка, ты купил гейнер, а не протеин.
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:17 2758477 181
>>2758466
Да нет я смотрел типа лазером делают почти незаметными, резать уж точно не буду я не миллиардер, а весы я на паркет ставил думал ровно а оказалось небольшая наёбка. А вот пузо немножко походу придется подрезать снизу, но я попрошу чтобы оставили красивый шрам как будто ножом пырнули

>>2758467
У меня древние растяжки еще с подросткового возраста когда супер резко разжирел с 80 до сотки всего за год, сейчас вот возвращаюсь к школьному весу
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:04 2758495 182
дебилы нахуй вы в политоту скатили, я уже новый протеин заказал, завтра придет, массуха сразу переть начнет
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:27 2758496 183
Раз и навсегда поясняю за "организм печка, первый закон енштейна третий закон сохранения енергии, теория отсосительности" и прочий бред, не имеющий отношения к человеческому организму. Объясняю на пальцах.

Есть печка(организм), есть сарай с дровишками(курдюк) и есть топщик, носящий дровишки из сорая в печь(эндокринная система).
Если топщик спит бухой(эндокринная система нарушена), то имей ты в сарае(курдюке) хоть 100 кубов дровишек(жира), печка от этого не начнёт сама топиться и жечь дровишки. В итоге дом промёрзнет насквозь, а дровишек в сарае всё равно не поубавится.
Для полноценной переработки дровишек нужна не только печь и холод наулице, но и тот, кто будет эти дровишки таскать и кидать в топку.
Именно поэтому дефицит калорий очень часто не работает или работает слабо. Огромную роль в похудении играет состояние эндокринной системы и генетика.

Надеюсь, я максимально доходчиво пояснил и в треде больше не бдет шизы про вечный двигатель и термодинамику.

Искренне ваш, хрючкошиз
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:00 2758498 184
>>2758496
как объяснишь что я на фастфуде отожрался до 110, а на дефиците скинул до 90
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:56 2758500 185
>>2758496
Но при этом, если кто-то отгрузит немного дровишек, то топщик резко трезвеет и шустро тащит их в сарай, после чего опять валится без сил, да, свиняра?
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:59 2758501 186
>>2758498
Эндокринка в норме.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:11 2758502 187
image.png 370Кб, 413x546
413x546
>>2758434
>хотя он — трезвенник, а я пью 4 поллитры водки в неделю
Ну это база. Я в 28 выгляжу литералли как дядька с пикрила, хотя не пью и не курю в принципе. Даже по праздникам.
А какой-нибудь пердеж на пару лет младше с работы, который бухает и шабит как не в себя, выглядит как 18 летний мальчик
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:05 2758503 188
>>2758435
Видел. Честно говоря, лучше бы я там сортиры чистил за нормальную (в смысле не свинособакскую) зарплату, чем в мск IT ебаное разгребать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:12 2758504 189
image.png 591Кб, 1534x740
1534x740
>>2758456
Ну да, сам по неопытности попадался на такое. Надо прям жестко искать правильный продукт по отзывам на ютюбе, после лабораторных проверок, потому что всё остальное это классический наебизнес.
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:08 2758505 190
>>2758501
а у тебя что именно не так с эндокринкой из-за чего не можешь похудеть
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:19 2758506 191
>>2758502
>Я в 28 выгляжу литералли как дядька с пикрила, хотя не пью и не курю в принципе. Даже по праздникам.
Мусорная генетика, еще и наверное свинобалтид.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:17 2758507 192
image.png 41Кб, 782x246
782x246
Ого, как и ожидалось я современная неуверенная в себе чмоха из-за недостатка тестестерона. Тобишь, эстрогеновая телка практически. Мда, аноны, сбрасывайте с себя жир, оно вам не нужно.
Мимо имт 40
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:35 2758508 193
>хрючкошиз
Мимо редко заглядываю в тред, я правильно понял, это очередной шизик, который постит пасты, которые должны оправдать его жирную, нехудующую задницу?
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:44 2758509 194
>>2758507
>имт 40
О, да у нас тут новый царь-свынь!
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:38 2758510 195
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:48 2758511 196
>>2758508
Он еще и запойный алкаш весом 56 кг, пытающийся похудеть до ребер, но заплывающий каждый запой еще на 2 кг. Детектится по словам "хрючка, бульчить, петровичи"
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:43 2758513 197
>>2758511
>запойный алкаш
при его истерии неудивительно.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:39 2758515 198
>>2758511
>алкаш
>56 кг
>похудеть
Какое отношение к жиротреду имеет это душевнобольное бревно?
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:19 2758516 199
>>2758515
Самое прямое, прочитай что в шапке написано
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:29 2758518 200
>>2758516
>алкаш
>Всё, связанное с процессом здорового похудения, обсуждаем здесь
?
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:44 2758519 201
>>2758496
На зоне все худые, в армии все худые, и в освенциме все были худыми, и в ленинградскую блокаду жирных не было, и в миннесотском эксперименте все похудели. Если ты при температуре 36 градусов чернотельно излучаешь 100 ватт по закону Стефана - Больцмана, то даже при снижении до 35, расход поменяется на 0,1% от силы, а если снижать ниже, то ты просто остынешь и умрёшь. Можно только увеличить, если начнёшь вырабатывать механическую мощность, или испарять, как чёрт, а снизить нельзя.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:25 2758520 202
>>2758518
Употребление алкоголя не относится к его похудению, это дополнительная информация которую он мог бы и не озвучивать. Если тебя это триггерит, похуй, потерпишь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:41 2758521 203
>>2758515
может он ростом полтора метра
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:55 2758522 204
>>2758520
Я к тому что алкоголизм не совмещается с похудением без вреда для здоровья.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:28 2758523 205
>>2758522
Курение, плохой сон, нервная работа, да много что не совмещается, доебаться можно почти до любого свыни. Но это не повод не сидеть в треде.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:04 2758524 206
>>2758522
Алкоголизм ни с чем не совмещается без вреда здоровью.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:30 2758525 207
>>2758516
В шапке написано ЖИРотред. Какой ЖИР в его 56 килограммах?
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:30 2758526 208
>>2758525
Тред про похудение, это прописано, нигде не указан вес с которого можно сидеть в треде.
Любой человек кто хочет сбросить вес заходит сюда по адресу, а ИМТ у него 20 или 40, уже не имеет значения.
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:39 2758531 209
>>2758526
>Тред про похудение, это прописано
В шапке треда прописано:

>Всё, связанное с процессом здорового похудения, обсуждаем здесь. Не голодаем, ищем свою норму, бугуртим от обвисшей кожи, насмехаемся над широкотазами, ссым в лицо дистрофанам, гоним в психушки кетомразей.

Каким боком тут "похудающий" с 56 килограмм?

А то ёпта, "шапка треда, шапка треда, читайте правила", а оказывается, что сами нихуя не читали и правил не знаете.
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:47 2758533 210
>>2758531
А, например, в нигротреде
>Скачем как горные козлы, пугаем соседей, ползаем в луже пота, пытаемся подтянуться на турнике, делаем разводку гантелей на фитболе, достигаем своего МЭКС АУТ и скидываем по тысяче килограмм в неделю, ничего нового.
Это не совсем правила.
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:33 2758535 211
1777239142452.jpg 78Кб, 793x786
793x786
Заебался уже от всего
Почему не придумали укол, чтобы я один раз вколол у меня жир за день весь исчез? Сука, ученые, в говне моченные, бесполезные хуебесы, нихуя придумать не могут
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:26 2758536 212
>>2758535
есть липосакция. откачивай сало и делай из него мыло. продавай и на выручку соблазняй зумерш
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:25 2758537 213
>>2758531
Ты привел выдержку и ничего не доказал.
Где тут запрет на сидение и обсуждение своего похудение в треде дистрофанам?
Определение здорового похудения в шапке тоже не даётся, поэтому пытаться продавить мысль, что именно твоё определение правильное, а у остальных нет, не прокатит.
Ты терпишь дальше, потому даже шапка на твоей стороне.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:04 2758545 214
>>2758536
это больно и откачивают о отдельных местах, а не во всём теле вцелом, некрасиво
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:21 2758546 215
>>2758545
Так нехуй было обжираться, свинья
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:41 2758550 216
>>2758496
>Искренне ваш, хрючкошиз
Хорошо, что глаза сразу же метнулись вниз поста, не пришлось читать очередной высер этого полоумного.
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:41 2758553 217
>>2758536
Это хуйня, нужен жирорастворитель
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:03 2758555 218
Нужно отказаться от главных петровичей (гречка, творог) и вес сразу попрет вниз.
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:14 2758556 219
>>2758546
я не виноват, это транснациональные корпорации производят сверхкалорийное хрючево с усилителями вкуса, промывая мозги рекламой, мы тут все жертвы
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:28 2758557 220
image.png 423Кб, 641x515
641x515
Палыч Петрович Михалыч
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:59 2758559 221
А причм тут, собственно, мои запои? Я же не использую алкоголь, как инструмент похудения и не агитирую других бухать. Наоборот если бы не этот недуг, то управлять формой тела мне было бы гораздо легче. Так что не понял доёба. Кто-то улетает в запои, кто-то ебётся в жопу, кто-то объёбывает пенсионеров на далары, все мы не без греха. Только к похудению это отношение всё не имеет.
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:33 2758562 222
>>2758531
Ты че такой душный? Правила, хуявила... Хрючко норм поцик, лучше многих уебанов, добавляет свой особый колорит
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:00 2758563 223
>>2758559
> Наоборот если бы не этот недуг, то управлять формой тела мне было бы гораздо легче
Ну так иди к наркологу, прокапайся и возвращайся худеть, а так ты херней страдаешь
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:40 2758564 224
>>2758563
Всмысле "прокапайся"? Я уже месяц не пью, капаться не за чем
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:22 2758568 225
image.png 449Кб, 980x847
980x847
image.png 176Кб, 928x831
928x831
>>2758556
>это транснациональные корпорации производят сверхкалорийное хрючево
Недавно зашел в Пятёрочку после тренировки, купить что-нибудь для восстановления гликогена, ну, и взял шоколадный батончик "пикник". Когда я его открыл, я очень удивлён размерами, теперь это не батончик, а скорее, большая конфета, можно за один укус съесть. Пришел домой, загуглил, что происходит, и знаешь, что на пишут Реддите?

Cadbury уменьшили размер большинства своих шоколадных батончиков, чтобы они были меньше 200 калорий, думаю, чтобы лучше соответствовать новым правилам здорового питания.

Я в ахуе с этих ребят, если честно. Как научиться такому коупингу? Мне бы даже в голову такое не пришло никогда в жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:46 2758574 226
>>2758568
>папа, ты теперь будешь меньше пить?
>нет, сынок, это вы с мамой будете теперь меньше жрать
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:48 2758575 227
Сегодня последний день пьем, жируны!
А завтра займемся спортом!
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:20 2758578 228
>>2758556
Так хрючево это стало пиздец дорого стоить, у меня неплохая зп(200+к), но я когда вижу цену охуеваю и не беру, даже если хочется. Про сладкую водичку вообще молчу, это пиздец.
Разжираюсь немножко (+5 кг) на хлебе иногда, но калорийное хрючево от транснациональных компаний очень дорого нынче.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:39 2758586 229
>>2758537
>Ты привел выдержку и ничего не доказал.
А мне и не нужно ничего доказывать. Изначальная позиция строилась на "смотрите, что прописано в шапке - то правила". Я его буквально мордочкой тыкаю в описание утверждаемой им же шапки и говорю, что он хуйню какую-то несет оторванную от утверждаемой им же реальности.

Всё.

Дальше он может как угодно строить своё виляние, я его фундамент разобрал.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:15 2758589 230
>>2758507
Еще недавно я был 42.7 имт зверем, сейчас 39.6 передаю тебе золотое корыто
Мимо бобовый свынь
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:17 2758590 231
Начал сидеть на кето ради эксперемента. И прозрел.

Первый раз свин прозревает, когда начинает считать калории и видит сколько на самом деле палычей его окружает.
Второй раз свин прозревает, когда пытается найти продукты без содержания лишних углеводов и видит, что на полках одно сахаросодержащие хрючево.

Я в ахуе. Особенно в отделе консервированных овощей (я там фасоль любил брать). Сахар на сахаре и сахаром погоняет! Раньше я как-то, не то, чтобы с недоверием, но к лозунгам про рафинированные продукты относился как будто это что-то далекое. А ОНИ ВОТ ОНИ ЕБАТЬ ИХ ВРОТ КАК СВИНЕЙ ШПИГУЮ МАКАРОНАМИ ТАК НАС КАК ВИД ОБХУЯРИВАЮТ САХАРКАМИ ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ ЭТО ПСИОП!

Такие вот наблюдение пока
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:11 2758595 232
>>2758590
>я вступил в секту и понял что кругом заговор
Пон
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:26 2758600 233
Ну про сахар всё уже понятно, сахарные компании до последнего будут держаться и не уходить, как и алкгольные с сигаретными компании, хотя уже люди давно должны понять были, что если у них диабет или ожирение, то это только от сахара. Сахарный диабет даже называется болезнь. Просто я надеюсь, что всё меньше и меньше людей будут есть сахар, как и пить и курить будут меньше. Тенденции есть небольшие в эту сторону. Просто смотрите, для консервации не обязательно использовать сахар, достаточно Стевии, вместо 100 грамм сахара можно использовать для консервации всего лишь 2 грамма экстракта стевии, а в стевии как известно ноль углеводов и глюкоза в крови от неё не поднимается. В Пятёрочке видел Стевию, но там тоже что-то намутили в ней, состав какой-то странный. Лучше листья Стевии в аптеке брать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:05 2758603 234
>>2758595
Ффуух, сахаролахта стабильно дежурит на перекрытии, я спокоен
Мимо кабан кабаныч
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:45 2758606 235
>>2758603
Если ты такой умный то почему такой жирный?
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:02 2758608 236
Я не ем сладкое, даже фруктов не ем, ничего жирного тоже не ем, но на лице стали появляться прыщи, которые пиздец болят при касании.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:20 2758620 237
>>2758608
>ничего жирного не ем
А стоило бы, если ты не чухонь что в грязи валяется, то гормоналка по пизде пошла. Кушай орешки, набери ассорти и с каждым приемом пищи по паре каждого съедай. Рыбий жир купи, или из консерв добирай.
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:58 2758625 238
image.png 1196Кб, 1000x1000
1000x1000
image.png 940Кб, 1200x641
1200x641
image.png 29Кб, 321x310
321x310
Вопрос бульчинга комбикорма обсуждался в треде? Наткнулся на комбикорм для утят, вроде годнота. Что если закусывать водку бульчить на завтрак?
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:36 2758626 239
>>2758625
Комбикорм это Василич (продукт идентичный пищевому для экстремальных экспериментов над человеческой свыней)
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:51 2758627 240
Съел сто грамм риса и шестьдесят грамм овощной смеси.
Вроде бы ничего такого, но из-за того что жарил на масле чувство что я свинья.
Парить их что-ли.
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:43 2758628 241
>>2758627
>2к26
>не иметь нормальную сковороду, на которой можно жарить без маспа
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:53 2758629 242
image.png 17Кб, 689x264
689x264
Охуеть, в свинтуса насильно запихивают целых 84 калории, ебучая сахаромафия, когда же это закончится.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:40 2758630 243
>>2758628
Покажешь такую? Или как всегда пока покрытие не пропадёт и получится ебучий брак на выброс?
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:38 2758631 244
>>2758630
>Покажешь такую?
Свои сковородки сфоткать или что?
>покрытие
Ахах как там в 2005-м? Какой нахуй тефлон, мальчик?
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:11 2758632 245
>>2758631
>Свои сковородки сфоткать или что?
Существуют маркетплейсы и ссылки на товары.
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:43 2758634 246
>>2758600
>Сахарный диабет даже называется болезнь
А мочекаменная болезнь оттого случается, что люди камни мочой запивают.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:49 2758638 247
Не хочу хвастаться, но я сегодня много гулял, а кто много гуляет, тот может много и вкусно кушать ☺️☺️
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:17 2758639 248
>>2758638
СУЧЕНЫШ ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ЧТОБ ТЕБЕ ЭТО ГУЛЯНИЕ ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАЛО
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:43 2758640 249
image.png 20Кб, 324x75
324x75
>>2758638
Не хочу хвастаться, но у меня норма гуляния в день 20к шагов
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:28 2758641 250
>>2758640
Так ты — просто безработный лох и одинокий фуфел
А я-то нормальный
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:25 2758644 251
>>2758641
На что я в запои ухожу, если я по-твоему безработный? Цены на водку глянь
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:45 2758645 252
Похудел со 105 до 89 кг и что-то впал в уныние. Ну да, жир ушел, хотя его еще достаточно много осталось. Но вот, что дальше? Похудею я до 75-80, и что измениться? Да нихуя. Как чувствовал себя говном вялым, так и продолжаю чувствовать. Как тянки воротили нос, так и воротят.
Может забить на всю эту хуйню и нажраться пельменей с маспом?
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:46 2758647 253
>>2758644
У мамки клянчишь, тут и гадать не надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:29 2758649 254
>>2758647
У твоей за то что ебу её качественно, в отличии от твоего отчима
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:29 2758651 255
>>2758645
>Как тянки воротили нос, так и воротят.
КАК??? А нахуя мы тут худеем сидим тогда
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:27 2758654 256
>>2758651
А тнусам даже худеть не надо. у любой потной 100кг свинессы есть несколько пиздолизов и она ещё будет выбирать с кем быть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:14 2758656 257
>>2758651
Хуй знает, анон. Я вот тоже в недоразумении.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:07 2758657 258
image.png 56Кб, 400x292
400x292
>>2758629
Двачую бля. Очень любил фасольку с овощами или грибами в ленте. Ну вот НАХУЯ суки ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:25 2758658 259
1782055217790.mp4 6981Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
>>2758654
По делу сказано, свынь
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:38 2758659 260
>>2758638
Я на кето (третий день) тоже чот выглянул на улицу и захотелось пройтись, что со мной впервые вообще. Приятное солнышко, без душки преддождевой, километра три прошёл вокруг озерка, что недалеко. Вообще впервые тело попросилось пройтись, обычно дома сижу как сыч
а потом живот скрутило и я быстрым шагом побежал домой срать. опять еблан недотермалил овощи на сковороде
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:45 2758660 261
>>2758645
>Похудел со 105 до 89
Скорее всего ушли мышцы с говном+водой прежде всего. Если бы 15 килограмм чистого жира с тебя слетело, то ты бы охуел от своего отражения в зеркале.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:23 2758661 262
image.png 494Кб, 512x706
512x706
>>2758658
ну, кстати оделась реально респектово. Выглядит симпатично.
Я лишь могу свечку поставить за fellow пердежа, который будет распечатывать этот лутбокс, а там такое.
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:37 2758662 263
image.png 390Кб, 567x408
567x408
Вот местные охуеют узнав что тянки любят жирных
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:50 2758663 264
>>2758658
Свинья ебаная, пухлая она блять.
Нет, она жирная ебущаяся жрущая и срущая скотина, гной нахуй.
Надеюсь какой-нибудь дебил зарежет её на очередной прогулке по ебучему ТЦ.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:51 2758664 265
>>2758662
Социализированных успешных жирных.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:45 2758666 266
>>2758661
>распечатывать этот лутбокс, а там такое
На любителя. Я был бы не прочь приложить свою шершавую мозолистую пролетарскую руки к этой мягкой дебелой холёной кровь-с-молоком гладкой жопе. Хотя конечно есть один большой недостаток - жирные тяночки это причина комплекса неполноценности у владельца хуйца обычного размера. Ведь когда между тобой и "горшочком с мёдом" 10 см слой жира, кто угодно будет комплексовать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:23 2758667 267
>>2758666
>кровь с молоком
и жировыми бляшками.

Такой жир нихуя не мягкий и упругий, это рыхлая бесформенная масса, как будто мешок гнилой картошки ебешь.
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:20 2758671 268
image.png 254Кб, 482x471
482x471
>>2758658
фу блять, это че такое? почему у нее жопа как у моей бабки которой 9 десяток пошел? в порнухе у жирух 100+ кг и бидонами 5 размера кожа так не висит...
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:47 2758672 269
image.png 770Кб, 634x792
634x792
>В июне 2023 года Американская медицинская ассоциация раскритиковала концепцию индекса массы тела как имеющую расистские корни и призвала врачей отказаться от неё
>Критики также утверждали, что методика ИМТ и границы определения нормальной и избыточной массы базируется на стандартах белого мужского тела и в итоге не учитывает особенности телосложения и жироотложения небелых народов, многие из которых могут быть склонны к большему накапливанию жира при хороших показателях здоровья
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:01 2758674 270
>>2758672
Тащем-та, на ИМТ всем похуй, как мне кажется. Точно могу сказать, что большинство девочек в инстаграмме даже не поймут, что за абревиатура. У них мерой вещей является цифра. 43/45/47/50 - любая, главное, чтобы именно она была в моде и популярна. И вот им абсолютно похуй на твою генетику, конституцию, соотношение жира к мышцам, даже на РОСТ похуй блять. Если ты весишь весишь меньше $модной_цифры, то реакция на уровне неправильного черепа перед входом в газовую камеру.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:17 2758675 271
1782058395696.png 382Кб, 639x639
639x639
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:59 2758677 272
>>2758568
Больше ахуеваю что лейс стоят 200р за 120 грамм, пачка эта когда-то была 180 потом 150 и тд. Они тм совсем ебанулись?
Купил картошки, пожарил ну их в пень.
Вы не заставите меня похудеть, пидоры гейские, я буду жирным, буду трясти пузом, буду пугать зумерш и потеть.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:22 2758678 273
image.png 1934Кб, 1280x1000
1280x1000
>>2758662
Это работает только если ты харизматичный жирный альфач
У меня на работе коллега 120 весит при росте 176, женат в третий раз и любовницу молодую поебывал как-то
Просто потому что он бывший чед, а разжирел уже после второй свадьбы, в силу возрасте и лени
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:36 2758681 274
image.png 197Кб, 237x443
237x443
image.png 184Кб, 220x424
220x424
>>2758658
>20 лет
пиздец если он её разденет то него стоять потом не будет
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:51 2758682 275
image.png 1016Кб, 1200x1185
1200x1185
Все выходные прожрал. Плюс 2кг за 3 дня, такие дела
Ненавижу ли я себя? Ну да, немножко
Но руки не опускаю, завтра будет разгрузочный день, приготовит творожную запеканку на работу и купил два огромный зеленых яблока
На ужин просто салат со шпинатом
Со вторника начну обед нормальный брать, чтобы вечерами не срываться
Решил приготовить рис басматти с курицей, на ужин буду просто салаты кушать

Еще купил неплохие кабачки, можно будет запечь и чесночный соус сделать из сметаны не жирной
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:42 2758683 276
image.png 53Кб, 214x300
214x300
>>2758682
>разгрузочный день
>творог
В хрючку его обязательно добавь ещё
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:50 2758685 277
>>2758683
Белок это база, че несешь? Свинтус
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:24 2758688 278
>>2758682
Что вы там вечно жрете, свиньи?
Живу на 700-1000 калорий (как оказалось даже эту тысячу зачастую не добиваю), дома лежат конфеты, рулеты и пироги, которые хрючит родня, но я почему-то не срываюсь и не притрагиваюсь к ним, а для профилактики и чистоты вовсе мою всякие ножи и вилки дополнительно, чтобы точно харам в рот не попал.

Сегодня вот поел на 700-800, хотя казалось бы поел сегодня больше чем обычно, но нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:32 2758690 279
>>2758688
>Живу на 700-1000 калорий
Сколько жмешь палочка?
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:49 2758691 280
>>2758690
В жизни не притрагивался к гирям и прочим гантелям, ничего не жал, не тягал, в жопу не вставлял.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:26 2758693 281
>>2758683
Да творог даже мне на кето можно, о чем речь? Вот с банальным кефиром уже вопросы, да...
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:29 2758698 282
1782061707058.mp4 354Кб, 360x360, 00:00:08
360x360
Учитесь питаться нормально, свиньи ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:03 2758699 283
image.png 245Кб, 676x740
676x740
>>2758698
Блять че за пиздец у него в сковороде
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:25 2758700 284
>>2758699
Обычный долбоёб-виабушник бульчащий азиатское бульчево. Даю очко на заклание, он это ещё и палочками будет употреблять
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:05 2758702 285
image.png 1147Кб, 972x975
972x975
>>2758698
>>2758699
Как же жир уродует, пиздец просто
Возможно я под жиром лютый сигма бой.. Но этого мы не узнаем пока не похудеем
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:34 2758703 286
>>2758590
в третий раз свин прозреет когда поймет что в углях ничего плохого нет, и охуеет сколько жиров даже в сладостях

в четвертый раз свин прозреет и поймет что в жирах тоже ничего плохого нет и они нужны для гормоналки, а самое главное это держать адекватный бжу и дефицит

в пятый раз свин прозреет и поймет что нужно просто меньше жрать и много двигаться, а не ебать себе мозг, мозг при напряжении не расходует много энергии в отличие от мышц
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:09 2758705 287
image.png 1104Кб, 999x999
999x999
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:18 2758706 288
>>2758703
Не спорю, всё может быть, посмотрим. Я пока лучше все равно ничего не придумал, а перепробовал многое.
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:02 2758708 289
>>2758702
Зато можно надеть кожанку, побриться налысо и ходить всех бортовать и брать за грудки, а побробуй это провернуть когда ты 180/60кг.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:44 2758709 290
>>2758706
>многое перепробовал
Питсы и бигмаки? А не жрать пробовал?
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:03 2758713 291
Какое же у меня отвратительное ебало. Худей, не худей, нихуя не поможет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:34 2758715 292
>>2758713
ебало торта просит
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:22 2758716 293
1782067522166.jpg 341Кб, 1200x630
1200x630
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:51 2758725 294
image.png 229Кб, 500x698
500x698
Пиздец, утром взвесился - 95
Щас взвесился - 97
А я всего лишь вареную картошку ел((((((((((((
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:51 2758726 295
>>2758725
С утра поссышь, посрешь и будет те же 95, че ты паришься?
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:27 2758728 296
>>2758726
Чё ты паришься, чёты чёты паришься?
Чё ты паришься, паря? Расслабься
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:53 2758733 297
>>2758725
потому что взвешиваться надо в одно и тоже время и можно даже не каждый день
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:07 2758735 298
>>2758725
ну картошка это что? крахмал ебаный - углеводы. углеводы прыг в гликоген. гликоген еще х3 воды за собой потянул.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:50 2758736 299
image.png 74Кб, 266x435
266x435
>>2758735
>картошка это что?
Диетический низкокаллорийный и низкоуглеводный продукт.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:29 2758740 300
king.webm 1725Кб, 720x1080, 00:00:07
720x1080
я (72кг)
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:30 2758742 301
>>2758735
Всё наоборот. Картофан = калий. Калий помогает заталкивать жидкость в клетку, где ей и место, и выводить лишний натрий из организма. Избыточный натрий = задержка воды во внеклеточном пространстве, отёки, высокое давление, жажда. Кто ест много консервированной или переработанной еды и мало овощей и фруктов, у того обычно избыток натрия, дефицит натрия и соответственно отёки, которые долго не проходят.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:47 2758766 302
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:55 2758769 303
>>2758742
поэтому надо есть картошку с селедочкой чтобы ещё больше воды было, вода полезная, нужна для восстановления организма
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:03 2758770 304
>>2758769
А если под это дело ещё и рюмашку насыпать, то вообще будешь сверхчеловеком
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:08 2758771 305
>>2758770
Водку надо запивать водой
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:05 2758773 306
Выпил 2 литра колы без сахара. +2кг на весах.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:51 2758775 307
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:42 2758778 308
17523805993620.mp4 384Кб, 764x720, 00:00:03
764x720
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:20 2758779 309
>>2758770
нет, алкоголь это токсин и не нужен организму
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:40 2758781 310
>>2758779
любому здоровому человеку необходим алкоголь. лечи свой жкт
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:44 2758782 311
>>2758781
у меня нет проблем с жкт и нет проблем с употреблением алкоголя, я его просто не пью потому что вредный, жкт надо наоборот лечить любителям алкоголя, а ты просто зависимый дурачок
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:53 2758783 312
>>2758782
У тебя не только жкт больной, но и башка, сектантишка. Выпью рюмаху за твоё здоровье, хуй с тобой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:11 2758785 313
>>2758783
ну пей свинтус, алкашка мегакалорийная и мешает жиросжиганию
> но и башка
алкоголь ухудшает когнитивные функции
Аноним 22/06/26 Пнд 04:10:47 2758786 314
>>2758590
поэтому держу 1600 ккал 117/69/138 и иду на имт 17. пока я жирный и мой имт 20..
Аноним 22/06/26 Пнд 06:03:35 2758789 315
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:06 2758796 316
image.png 29Кб, 723x401
723x401
Это только начало пути, свыни. Почти двадцать килограмм позади, еще тридцать впереди.
Из того что заметил - перестал храпеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:59 2758798 317
Так хочется побыстрее увидеть обвисшие ноги, жопу и брюхо, ммм.
А потом залезть в хиджаб во все черное мешковатое говно, но размером меньше, и ходить так до конца жизни, чтобы не пугать людей.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:35 2758805 318
>>2758796
>двадцать килограмм позади
По теореме жиротреда это только вода и говно вышли.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:48 2758806 319
>>2758742
Здорово, но исходя из твоей модели, чувак бы сбросил пяток килограмм, а не набрал бы. Значит крахмала больше, чем калия скибиди доб доб
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:37 2758807 320
>>2758805
Да понятно дело, что если худеть то выходит только говно и вода, а жир это мистическая хуйня, которая выходит только при анорексии и только если весь жир выкачать, иначе НЕСЧИТАЕЦА.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:25 2758809 321
>>2758775
Меня на кето пугали, мол, будтье аккуратны повышенное потребление масла может вызвать выброс стула (мол кишечник смажется и оно выйдет само по себе). А тут аж три килограмма масла. Мне кажется, оно просто у него по ноге потечет через пару минут
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:00 2758813 322
>>2757848
"И с чаем полторта сожрал! "
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:10 2758815 323
Когда весил 75кг, ко мне тян сами подкатывали помню. Сейчас вешу 105 и всё, пиздец, невидимка для них
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:15 2758816 324
Вчера наготовил большой казан плова. Жирного такого, прям как надо. Теперь смотрю на него и прямо страшно есть, ведь он ебически калорийный
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:37 2758817 325
>>2758785
Алкашка это твоя мать, а я пью Алкоголь.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:33 2758818 326
>>2758815
Просто ты был молод, а щас стар и никому не нужон
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:40 2758820 327
>>2758818
Тоже верно, хоть и пытаюсь коупить что до 35 это молодость
32лвл, 190/105
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:46 2758821 328
Screenshot20260[...].jpg 207Кб, 1080x2121
1080x2121
Что-то многовато ушло за 4 дня. Как было не отожраться обратно.

128 кг
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:43 2758825 329
>>2758821
че кушал с сентября по май?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:48 2758834 330
Screenshot20260[...].jpg 434Кб, 1080x2121
1080x2121
>>2758825
Хачапури/Круасаны из вкуссвилла. Запивал колой и энергосами.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:50 2758835 331
Шел 4-й месяц. Как была -6 кг, которые были скинуты где-то в первые месяца полтора, то и осталось. Было 89 щас болтается на 82-83.
Почему дальше вес не снижается
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:13 2758837 332
>>2758835
Потому что ты жрущая свинота.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:15 2758838 333
>>2758837
Так я жру всё тоже самое. При чем я еще и ходить стал не только на работу но и с работы.
Чисто математически такого быть не может.
Рекмпозиция? Но я вообще не качаю мышцы, и не становлюсь похож на шварцнегера, какой был такой и остался.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:21 2758839 334
>>2758835
Потому что дефицита нет, ты просто говно высрал и слил воду.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:22 2758840 335
Мама домашних пельмешек сварила, такой запах стоит на кухне...
Тяжело быть свыней
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:03 2758841 336
>>2758839
Хули он был с 89 до 83. Дефицит зависит от веса? Что за бред.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:44 2758844 337
>>2758838
Жри меньше, свынь, и всё будет.
А еще перестань по пути с РАБоты заходить за бургером тройным, тоже поможет делу твоему.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:28 2758852 338
>>2758844
>Жри меньше
Я же говорю, я жру тоже самое, что и когда худел с 89 до 83.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:06 2758853 339
>>2758852
Да это секта, у которых организм = печь. Просто забей хуй на этот тред
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:24 2758854 340
>>2758852
>>2758853
Свыни, вы же пиздите, всегда и всем, и в первую очередь самим себе.
Почему я ем на 700-800, иногда лишь на тысячу, и прекрасно себя чувствую и худею, а вы не можете?
Жри блять меньше, свинья ты такая, всё.
Просто блять возьми посчитай, циферки прикинь и ЖРИ МЕНЬШЕ.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:46 2758855 341
>>2758841
>он был с 89 до 83
Говно+вода. Реальная потеря живой массы 1-2 кг, может, 3 максимум. Ты же, скорее всего, не с баланса худеешь, а с массонабора, когда начал питаться в баланс, кишки освободились, и вода слилась.
>Дефицит зависит от веса?
Да, но не настолько.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:04 2758860 342
image.png 1998Кб, 1544x868
1544x868
>Алкашка это твоя мать, а я пью Алкоголь.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:50 2758861 343
>>2758834
> из вкуссвилла.

Видать богатенький буратос...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:50 2758862 344
>>2758854
@monkey обоссы любителя считать калории, считающего что их расход/приход можно хоть сколько бы то ни было точно посчитать, и что калориешизики игнорируют такие вещи как эндокринная система, внешние факторы, здоровье, гены и тд
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Свыни, вы же пиздите, всегда и всем, и в первую очередь самим себе.
Ты сразу начинаешь с оскорблений, потому что аргументов нет. Вместо фактов — просто желание почувствовать себя умнее других, что типично для тех, кто путает упрямство с дисциплиной.

>Почему я ем на 700-800, иногда лишь на тысячу, и прекрасно себя чувствую и худею, а вы не можете?
Потому что ты либо врёшь про свои цифры, либо сидишь на таком дефиците, который в долгосроке убьёт метаболизм и гормоны. Реальные люди с нормальной активностью и без клинической анорексии так не живут годами без последствий.

>Жри блять меньше, свинья ты такая, всё.
Классический приём — переложить всю ответственность на "силу воли", игнорируя эндокринную систему, лекарства, стресс, сон, гены и реальный TDEE, который калькуляторы не ловят. Это не совет, это просто агрессия.

>Просто блять возьми посчитай, циферки прикинь и ЖРИ МЕНЬШЕ.
Подсчёт калорий — инструмент, а не религия. Он даёт погрешность в 20-30% из-за метаболической адаптации, неточного учёта нутриентов и индивидуальных особенностей. Те, кто реально разбирается, знают, что точность "до грамма" — миф для новичков.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:06 2758865 345
#94.png 630Кб, 1024x1024
1024x1024
>>2758862
Сука, скажи что это шутка, и ты не призываешь ебучий дебильный жпт на помощь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:20 2758870 346
>>2758854
> Почему я ем на 700-800, иногда лишь на тысячу, и прекрасно себя чувствую и худею, а вы не можете?
Вряд ли столько, скорее ты недооцениваешь потреблённое. На таком количестве даже тян будет непросто держаться

> Жри блять меньше, свинья ты такая, всё.
Если бы всё было так просто, жирных бы не было вообще. Да, мы в курсе что надо есть меньше. А ещё в курсе что прогулки полезны, что алкоголь вреден, что спать полезно 8 часов, что стрессовать не надо. Делать-то как это? Если не может человек. Силой воли ты себя на какое-то время помучаешь и сорвешься, потому что не выдержишь. И так со всем, не только с диетой

> Просто блять возьми посчитай, циферки прикинь и ЖРИ МЕНЬШЕ.
1. Точно не посчитаешь
2. Расход тоже не посчитать, потому что он зависит от кучи факторов и меняется постоянно
3. Что делать, если человек тупо хочет жрать? Вот посчитал он это, окей. Дальше что? Сдержался он два дня, три, неделю, две. За этот срок результатов ещё быть не может, а вот себя ты уже пиздец как изнасиловал морально запретами. Вот так и получается ебейшая демотивация. Усилий дохуя, толку нихуя
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:26 2758874 347
>>2758865
Честно говоря дурачков с позицией "ПРОСТО" как раз из GPT и нужно хуярить, чтобы не тратить своё время. Прав во всём
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:39 2758876 348
>>2758870
>На таком количестве даже тян будет непросто держаться.
Буквально каждый продукт подсчитываю и даже не смешиваю при готовке, чтобы считать точнее.
>Если не может человек. Силой воли ты себя на какое-то время помучаешь и сорвешься, потому что не выдержишь. И так со всем, не только с диетой.
Я могу.
>За этот срок результатов ещё быть не может, а вот себя ты уже пиздец как изнасиловал морально запретами. Вот так и получается ебейшая демотивация. Усилий дохуя, толку нихуя.
Сидел на голодании, буду сидеть ещё, как писал ещё и на дефиците сижу, и почему-то меня не тянет ни на что, а я много от чего отказался.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:13 2758879 349
>>2758876
> Я могу.
Ну красава. А множество других людей не могут и потому жирные. Нахуй твои советы в духе "просто)))", если человек блядь и так в курсе что он переедает. Ты блядь ему просто ещё раз сообщаешь об этом. Ну говори алкоголику что "ну просто не пей ёпта, я вот не пью", это наверное тоже ахуеть какой важный и действенный совет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:23 2758881 350
>>2758874
>>2758879
Есть подвал, могу вас туда кинуть и вы будете ПРОСТО худеть там, результат гарантирую, никакого зажора и переедания, срывов, хуивов и остального.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:35 2758887 351
>>2758835
Потому что количество еды было количеством поддержания для 83 кг. Режь дальше или занимайся больше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:40 2758888 352
Раньше ел три раза в день, весил около 80, сейчас ем один-два раза, и то чаще один, а вешу 100+
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:31 2758890 353
>>2758879
Пока ты не поймёшь, что это единственное, что тебе поможет, ты так и будешь жирным нытиком горящим от упоминания диет. Да, говно, тебе надо ПРОСТО не жрать, ПРОСТО ешь меньше. Нет волшебного заклинания или таблетки, которые тебе бы помогли и никогда не будет. Либо ты ПРОСТО не жрёшь, либо ты остаёшься навсегда жиробасом. Таков это мир, сколько бы ты ни рвался в этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:58 2758891 354
>>2758890
Ебло куриное, а разве кто-то не понимает этого? Наркоман и алкоголик не понимают, что надо ПРОСТО бросить? Порнозависимый дрочер разве не понимает, что надо ПРОСТО перестать смотреть прон и дрочить? Все блядь всё понимают и ничего не могут. И каждый жирный понимает, что в конце концов надо просто меньше есть. Но он сука не может. Если бы мог, то худел бы
Задача каждого жирнича это найти способ худеть и поддерживать вас без усилий (иначе его хватит на пару недель максимум), тот же шмурдяк решает эту проблему. Потому и думаю на него перейти, но для начала к врачу схожу, нельзя просто так колоть его без консультации и проверки своего здоровья
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:06 2758892 355
>>2758881
Пидарюнь, подвал, освенцим, тюрьма, подсчет кала с калькулятором в жопе - это понятно. Вопрос в том, как оставаться худым в условиях свободного рыночка, а не анальных ограничений. На этот вопрос никакой "ПРОСТО))" пока еще не смог дать ответа.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:01 2758894 356
>>2758892
Ну смотри, свынь.

Я сегодня поел риса с овощами и тофу, хотя весь холодильник заставлен мясом, конфетами, сыром и другой молочкой. Но я ем своё.
Потом в обед я тоже поел тофу с рисом и овощами, и опять не притронулся ни к чему другому, только добавил одну помидорку.
А на ужин и завтра я сходил и купил себе в говните, нет, не кусок сала и пельменей с маспом, да пожирнее, а растительные котлеты, которые кроме меня видимо никому там не нужны.

И почему-то я не срываюсь, свынь, при этом я не в подвале, не в Освенциме и даже не совковых концлагерях. Как так?
Почему я сбросил двадцать килограмм, а ты не можешь? Свынь, а свынь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:38 2758895 357
>>2758894
И никаких анальных ограничений я тоже не чувствую, просто ставлю на настольные весы тарелку и кладу туда сколько надо, при этом не проливая слёзы и не истязая себя за лишние граммы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:24 2758899 358
>>2758891
>Все блядь всё понимают и ничего не могут
Многие могут, даже в этом треде, полном шизов. Спроси себя, почему ТЫ не можешь? Потому что ты безвольное быдло, скот, НПС, нормалогной, как и подавляющее большинство людей. Большинство не управляет ни своей жизнью, ни своим телом, ни своими желаниями, ничем, они всегда будут жирными, алкашами и наркоманами. Рвись, быдлецо, а я тебе буду напоминать о твоей безвольности о том, что ты мог в любой момент ПРОСТО перестать жрать, но не сделаешь этого и даже шмурда тебе не поможет, скот.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:50 2758902 359
1000084485.jpg 275Кб, 1216x2265
1216x2265
1000084483.jpg 278Кб, 1216x2295
1216x2295
Я вернулся, жираны. Лет 10 назад похудел с 120 до 80 на дефиците без физ нагрузок, постепенно набрал до 95 и так вес и держался в основном. Только за последний год набрал до 120 и решил опять худеть, только с качалкой. Цель 15-20% жира до ноября.

Творобушек-кун
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:26 2758905 360
>>2758894
>почему-то я не срываюсь
Вот именно - "почему-то". Твоё "просто" нельзя передать, нельзя научить кого-то, нельзя измерить. Оно бесполезно и работает в вакууме отдельно взятого тебя. Отдельно взятых нормисов.

Но вот мы берем жирана - и что ему твоё "просто", как ему твоё "просто"? Ты хоть сам можешь объяснить? Нет. Ты лишь можешь примерно почувствовать. В этом и проблема этого самого "просто".
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:48 2758907 361
>>2758905
Ну, если не получается никак, и все идет поиск святой таблетки или шмурдяка (хотя даже он не помогает последним свиньям и червям-пидорам вроде любители беляшей с говном), то ты просто скотина и твоя судьба вечно плакать о том, как судьба и даже ебучий вес неподвластны тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:43 2758909 362
>>2758907
Кстати таким свыням необязательно плакать, если не получается похудеть даже с помощью шмурдяка, то я бы на их месте смотрел в сторону принятия своего курдючества и спокойной жизни.
Можно хотя бы прожить жизнь счастливой свыни
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:34 2758910 363
>>2758907
>пук среньк
В этом-то и дело. Чтобы запустить программу на другой архитектуре ты должен иметь её исходный код а.к.а. понимание того как она архитектурно устроена и как она работает. Только в таком случае ты можешь её скомпилировать под другую архитектуру и запустить.

Ты же, и тебе подобные, апеллируют в высших абстракциях не имея ни малейшего понимания архитектуры. Ты сам не понимаешь как оно работает внутри тебя и как это можно передать. И как ты пытаешься адаптировать её под другую архитектуру? Просто киянкой по ней хуяришь по-сильнее - ну ПРОСТО заводись ёпты бля у меня ж работает!!! А как только оказывается, что она не заводится от такого научного подхода "ну бля сами виноваты у меня ж всё работает, значит ВЫ что-то делаете не так!".

В этом и есть проблема - ты можешь сколь угодно пердеть своё "просто", но программа от этого не заведется. Вот твой обиженный пук и снятие с себя ответственности это собственно и есть стабильная точка дискурса "ПРОСТО" - заканчивается всегда одинаково. Вопрос только в том - а зачем было вообще начинать. Макаки тупорылые, ей богу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:47 2758913 364
>>2758909
Свинья не может просто принять свою отсталость и неполноценность, надо же искать суку для расплода, выблядков высирать, передать им свое наследство, а какая сука согласится на жирнича, верно? Вот и носится свинья со своими складками жировыми, мол не может она ничего с ними сделать, а годы идут, часики тикают, сука для расплода все не находится и не находится.

Этот гной будет всю жизнь такой, а в лет сорок, когда поймет что уже скоро ВСЁ, то просто начнет верещать что пробовал все что можно и никак не смог похудеть за 10-20 лет и вообще диеты не работают и вам не понять тонкое душевное устройство свиньи.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:34 2758915 365
>>2758854
Куда меньше жрать? Куда уже меньше?
Я из жира ничего фактически не ем. 2 яйца в день. Плюс один раз вечером оливкового масла могу прыснуть в салат чайную ложку. Сахара не ем. Максимум добавочного сахара за день, это пара сырников из пятерочки, и 3 (3 КАРЛ) крабовые палочки.

Меньше уже просто технически невозможно жрать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:54 2758917 366
>>2758915
>Меньше уже просто технически невозможно жрать.
Назови число калорий, свынь.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:13 2758918 367
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:25 2758920 368
>>2758917
Ну посчитай то что я назвал. Остальное это белок, грудка или тунец, греча картоха. И овощи, капуста перец. Там и 1000 ккал за день не наберется
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:42 2758921 369
>>2758910
Какую он только шизофазию не высрет, лишь бы не ПРОСТО закрыть свой рот и ПРОСТО не совать туда беляши десятками. Ты же в курсе, что говоришь с такими же жиробасами, как и ты, просто мы смогли ПРОСТО не жрать и без задней мысли худеем, а ты не сможешь, потому что безвольное животное, биомасса.
>Вот твой обиженный пук и снятие с себя ответственности
Засмеялся @ обосрался.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:13 2758922 370
Долбаёбы колориешизы считают себя дохуя умными, думают что поняли как работает человеческий организм. Наверное такие же ебанаты тем кто не может накачаться ПРОСТО советуют жрать больше белка и им похуй что нигеры в Африке на одной воде накаченнее любого обожравшегося спортпитом посетителя качалки. Такие вещи как гены, здоровье, эндокринка, климат, возраст, образ жизни, состояние жкт и прочее вообще нихуя не играют роли, ведь мы просто ебаная печка в которую закинули что-то и оно усвоилось ровно столько и определенным образом
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:49 2758923 371
1000084487.jpg 407Кб, 1216x2108
1216x2108
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:56 2758924 372
>>2758921
Кто-то более зависим от еды, кто-то нет. Мы разные. Что сработало на одного (сила воли не жрать), другому не поможет
Да, тебе было легко закрыть рот и не переедать лишнего, контролируя себя. А мне, например, легко даются иностранные языки. Но я же не сру на форумах о том что "ебать, чё вы там выучить не можете, это же всё элементарно, ёпта", потому что понимаю, что кому-то это сложно и я не сужу о всех по себе. Так и жиробасам сложно просто взять и не есть лишнего, сила привычки, зависимость и в целом состояние организма не даёт просто так взять и легко худеть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:59 2758926 373
16814444819030.mp4 1486Кб, 576x1026, 00:00:14
576x1026
🥇 THE PROOF - [...].mp4 22409Кб, 1080x1920, 00:00:53
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:29 2758928 374
>>2758881
Как калориешизы контрят типы телосложения типа эктоморфа и эндоморфа? Или это тоже масонские выдумки как и эндокринка?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:26 2758929 375
>>2758928
Никак, можно просто кривляться в ответ и вспоминать освенцим. Ещё они не замечают, что с одной и той же порции еды каждый наберёт разную граммовку сала.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:23 2758931 376
>>2758879
>Ну говори алкоголику что "ну просто не пей ёпта, я вот не пью", это наверное тоже ахуеть какой важный и действенный совет
Действенный, почему нет? Смотря от кого. Если один алкаш говорит другому, что без синьки норм, то очень вероятно, что второй прислушается. В США где-то 50% алкоголиков не пьёт, у нас ещё больше, наверное, так что алкаши лучше жиробасов в этом плане.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:00 2758932 377
>>2758892
Просто нужно тренироваться, тогда избыток энергии будет тратиться на выполнение упражнений и рост мышц.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:18 2758933 378
>>2758931
>яскозал
>мне виднее
Олигофрения.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:33 2758939 379
Очень смешно тут про программы и архитектуру кто-то пишет. Люди не знают своей природы, мы в буквальном смысле не знаем кто мы и как мы появились на Свет и какое наше предназначение в мире. Если кто знает пищевую архитектуру человека, то вот вопрос, назовите хоть одно животное в Природе, которое питается сахаром рафинированным. Нету таких, а если мухам растворить сахар в воде и дать, то их жизнь ухудшится и сократится
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:48 2758942 380
5678679446789.mp4 1739Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:20 2758943 381
>>2758939
Термическую обработку пищи тоже ни одно животное не делает. И воду животные не очищают, из лужи пьют.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:59 2758944 382
>>2758939
Некоторые животные фекалии употребляют в пищу. Исходя из твоей логике, лучше выпить чайку фекалиями, нежели с половиной чайной ложечки сахера?
Кстати, в природе животные не подвергают продукты термической обработке и не моют фрукты и овощи перед употреблением. Следует ли из этого, что мясо нужно есть только сырым, а овощи никогда не мыть?

покормил шиза
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:57 2758946 383
image.png 287Кб, 800x450
800x450
>>2758942
Был прикольным пузаном, наверняка бабы лапали его мягкое пузо, представляя как забурятся ему в трусы. А стал пикрил хуйней
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:31 2758947 384
>>2758946
И так и так всратый, но операция какая-то стрёмная пиздец, хотя может ещё будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:47 2758951 385
>>2758944
То есть ты уверен, что из канализационных отходов ничего не добывают? Это учитывая, что из них можно получить этанол, скатол или индол, а так смешно, конечно. Человек не живёт дольше остальных животных, поэтому говорить о правильности пищевого поведения у человека пока преждевременно, ты же веришь ещё, что алкоголь не яд с сигаретами, хотя это яд для человека
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:32 2758953 386
блин помню молодым мог ваще нихуя не есть, в лет 19. а щас постоянно голодный. помню, сижу с тёлкой, а она такая блин, у тебя вены на ногах, хватит худеть... щас так не могу уже... это старость...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:57 2758959 387
>>2758951
Так заменять сахер экскрементами или нет? Заебал увиливать от ответа.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:26 2758960 388
>>2758943
Я и не говорил, что кипячение продуктов и добыча артезианской воды вредит человеку, я указал на явную проблему в питании человека, которая сокращает жизнь человека - на рафинированный сахар, это разработка алхимиков, как и спирт, очень вредные разработки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:28 2758961 389
>>2758953
Дваждую, с годми аппетит усиливается, а метаболизм замедляется. Нахуй это всё похудение надо? Всё равно природу не обменешь. Ну помучаешься годик с этими голодовками и кардио, дальше что? Сухим как в 19 всё равно не стать, да и как только начнёшь питаться обычно, заплывёшь жиром.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:28 2758966 390
>>2758961
> Дваждую, с годми аппетит усиливается
Это кажется так. Все мы в детстве ебашили сладости и прочую вкусную еду в больших количествах. Просто тогда и обмен веществ был нормальный, и двигались много
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:46 2758967 391
>>2758966
Ты, проститутошный сын, будешь мне рассказывать усилился у меня аппетит или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:06 2758971 392
Долбоёбы, липтоидным фактором закидывайтесь и аппетит будет подавлен. Сидите тут тюнтюрю разводите
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:45 2758972 393
65756765.mp4 4584Кб, 576x1024, 00:00:44
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:04 2758977 394
>>2758972
пусть в 32 года так попробует хуета оранжевая
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:33 2758982 395
1782132023641.jpg 8331Кб, 3072x4096
3072x4096
Это конец, свынь...
Кусочек съел не я, честно-честно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:10 2758984 396
>>2758982
Зачем человечество производит такое вкусное хрючево? Почему законодательно не запретить любые продукты с калорийностью выше 250ккал/100г?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:46 2758986 397
>>2758977
ты сейчас свое слабоволие закоупил?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:08 2758987 398
>>2758982
А я грамм 150-170 жимолости съел, очень стыдно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:33 2758989 399
Какую палочку твикс лучше съесть на дефиците - правую или левую?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:53 2758993 400
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:27 2758998 401
image.png 5Кб, 418x366
418x366
Не жрал весь день, пиздец сколько дел накопилось. Щас пойду в бургер свин куплю чизбургер и свинагетсы. Хрючево пиздец, но вроде не больше 1000 будет, а вечером яичницу и овощи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:29 2758999 402
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:27 2759000 403
>>2758989
А на них написано что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:32 2759001 404
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:23 2759002 405
>>2759000
Правая полита белым шоколадом, а левая - бесплатная, её предоставило государство.
Баллон 94кг Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:10 2759003 406
image.png 2294Кб, 1280x1000
1280x1000
94.3, продолжаем сгон!

Сегодня пойду к путане. Буду наслаждаться плотскими утехами, Айгуль порадует сегодня толстячка.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:48 2759005 407
>>2758854
>Почему я ем на 700-800,
ну-ка раскинь тут свой суточный рацион.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:46 2759006 408
>>2758939
Не знаю, я не то, чтобы предубеждён сильно, но человека, который пишет "свет" или "природа" с большой буквы снихуя я автоматически хочу упрятать в дурку.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:57 2759008 409
>>2758982
Бляяя, мне захотелось на это подрочить. Не всмысле на фотку, а всмысле обильно и бурно кончить на этот пирог толстым плевком спермы. Сочным таким, после недели воздержания. Чтобы она медленно потом стекала по краю пирога.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:24 2759009 410
>>2759003
Фотки данной айгуль имеются?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:12 2759010 411
Я не хочу греческий йогурт, я хочу Русский Йоптгурт.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:02 2759013 412
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:57 2759014 413
>>2759003
Не шёл бы ты, а как же подумать о боге...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:37 2759015 414
>>2759010
А я хачу, хорошая тема оказывается, лучше чем творог
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:00 2759018 415
>>2758999
178, 105, 21.
>>2759005
Крупы сто грамм в каждый приём, какой-нибудь источник белка вроде тофу/соевого фарша или растительных котлет, либо просто овощи.
Иногда чего-то нет, но в целом я укладываюсь в меньше чем тысячу, даже по весам это видно — каждый день вес меньше чем был и назад не возвращается.

Фарш какой-нибудь считать удобно: сто грамм сухого, развел, пожарил, и на весь день это 300 калорий.
Три-четыре порции по сто грамм риса/булгура либо с овощами, это ещё где-то плюс 300-500 калорий сверху, иногда позволяю себе ломтик/половину хлеба.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:26 2759020 416
>>2759018
В один день съел больше, вышло 1200+, пошёл гулять на ночь, чтобы хоть как-то это отбить.
Баллон 94кг Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:00 2759022 417
177599652890109[...].jpg 3Кб, 200x184
200x184
>>2759009
>Фотки данной айгуль имеются?

Фотки есть, но вы тут все замалафите если я выложу)

>>2759014
>а как же подумать о боге...

Я агностик
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:46 2759023 418
>>2759022
Не на брюхо же твоё жирное малафить будем. Давай скидывай
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:40 2759026 419
>>2759003
О, я тоже на этой отметке пойду
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:17 2759027 420
image.png 818Кб, 800x800
800x800
Необходимость худеть - величайший прогрев гоев.
Если бы жир был вредным, то организм его бы не накапливал. Так что думайте гои, стоит ли бороться с природой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:32 2759029 421
>>2759022
> Я агностик
А это впрочем неважно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:17 2759030 422
>>2759027
Нет вреда нет пользы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:37 2759032 423
>>2759030
Вред есть. Липоциты производят ароматазу, которая превращает тест в эстроген.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:34 2759033 424
>>2759032
>тест в эстроген
минусы?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:23 2759034 425
>>2759033
Писюн отвалится, станешь дедом самосмазом, а потом твоя семья сожжёт все твои дилдаки и стринги.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:26 2759035 426
>>2759008
а потом схавать ещё да
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:03 2759037 427
я хочу трахать пироги
хочу трахать пирог и лить сперму в варенье
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:24 2759039 428
Несите клизму, эта >>2759037 свыня с ума сошла!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:40 2759042 429
Сегодня объедаюсь, 1000 калорий.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:02 2759046 430
Может поголодать недельку, а то вес уже стоит хуй пойми сколько, при том, что рацион питания никак не менялся. Как жру грудку с тунцом, так и жрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:28 2759047 431
>>2759046
Вода уйдет, говно и воздух из кишков, потом все вернётся почти что сразу.
Это не для похудения как такового, а для здоровья.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:53 2759048 432
>>2759046
просто отжимайся хотя бы 500 раз в день (-500 калорий) и подтягивайся 200 раз (-200 калорий)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:02 2759055 433
>>2759048
Можешь скинуть видос, на котором ты отжимаешься 500 раз, а потом подтягиваешься 200 раз?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:12 2759074 434
>>2759046
Почти месяц весь на месте стоял, потом раз и -3кг в один день. Дальше снова постепенно медленно вниз пошёл.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:14 2759075 435
>>2758553
Если вколоть под кожу фейри можно будет растворить жир и выкачать его шприцом. Плюс ещё и пахнуть приятно будешь, мыться без геля для душа.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:06 2759077 436
Блять, как хочется побыстрее увидеть на себе торчащие кости, вот прям сильные изменения увидеть, но это ещё не один десяток килограмм.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:54 2759079 437
>>2759075
Можно кстати туалетную бумагу жрать, когда срать будешь она жопу вытрет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:55 2759082 438
fiz подтягивания.mp4 13507Кб, 720x1280, 00:01:14
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:23 2759086 439
>>2759082
Вот бы потрогать эти сиськи, обнять эти ноги...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:04 2759087 440
>>2759048
Давидыч, ну ты опять за старое?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:18 2759088 441
image.png 19Кб, 308x65
308x65
Как перестать набульчиавать по 20+к шагов ежедневно?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:38 2759090 442
>>2759088
ходьба - лучшее что придумали для свыней, завидую бро

Мимо кое как проходящий 5к в день
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:30 2759092 443
>>2759088
А ты где живёшь? Я если на улицу выйду без штанов, шляпы с сеткой и рубахи, то через пару минут уже весь буду покусан всякой дрянью.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:28 2759093 444
>>2759092
И в таких условиях ходить как-то не очень хочется.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:04 2759102 445
>>2759090
Да хуйня это бе сполезная ходьба эта. Ходьба - это петрович от мира фитнеса. Я просто любитель погулять, да и всё. Так что забей, лучше нормальной активностью займись, а не стиранием суставов
>>2759092
ДС
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:00 2759110 446
>>2759048
>отжимайся 500 раз
>подтягивайся 200 раз
Свыня наверняка не сможет и раза подтянуться. У нетренированной свыни на дефиците сверхнагрузки гарантированно приведуь к травме, а может и рабдомиолизу. 500 отжиманий при большом собственном весе это сильно труднее, чем какой-нибудь жим лёжа 100кг на 100 раз. Сук, ты даже на стероидах не сможешь за сутки восстановиться после такого тренировочного объёма, поехавший.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:45 2759122 447
>>2759110
давидыч смог, ты прост лошок
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:24 2759125 448
#burpees.mp4 19471Кб, 1080x1920, 00:00:52
1080x1920
3 часа ходьбы + 20 минут бёрпи > 20 минут бёрпи > 3 часа ходьбы
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:20 2759131 449
>>2759088
можешь например вспороть себе брюхо гандон. это решит сразу несколько проблем.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:31 2759133 450
image.png 47Кб, 145x157
145x157
>>2759125
А лицо всё равно петровича, который чинит тебе санузел со спущенными штанами из-под которых копилку видно...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:54 2759135 451
>>2759088
Ходьба - петрович.
Три столпа свынства: хрючка, творог, ходьба.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:57 2759136 452
image.png 210Кб, 447x447
447x447
>>2759131
ЧТО У ВАС ТАМ ГОРИТ?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:48 2759138 453
Если не делать читмилы, то срётся раз в неделю по чайной ложке.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:16 2759140 454
>>2759133
это не лицо петровича, это лицо лысеющего омежича, которое потужно пытаются брутализировать усами
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:14 2759141 455
I go, You Go! #[...].mp4 33329Кб, 2160x3840, 00:00:21
2160x3840
>>2759133
Терпи, шизло жирогипатозное.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:57 2759142 456
>>2759141
>НЕ курсил твёрдо и четко! Всё сам, всё отжиманиями и ходьбой по дорожке
Верим
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:14 2759143 457
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:59 2759145 458
Ебать, парни, я чит вспомнил: квашеная капуста. Это же просто пушка, вкусная, полезная, 0 калорий, дешевая если делать самому
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:40 2759146 459
>>2758644
у меня раньше кореш имел знакомого который пиздил поставлял 95 градусный спирт с местного спиртзавода, годнейший спирт сорта альфа, из него в моих ебенях даже не делают ничего, всё на экспорт в регионы побогаче. Полторалитровая баклага - тыща рублей, почти 8 пузырей отличной вотки за косарь - едрить мы упивались им.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:49 2759150 460
>>2759145
>если делать самому
Разве что так. Начитался в интернете какая она ультра полезная для микрофлоры кишков. Пошёл в магазин, а там прям лежит вот эта
>супер фитнес продукт!
>ноль сахара
Ну и взял две банки. На вкус кислятина уксусная шо пиздец. Одну кое как впихнул в себя, вторую выкинул в пизду.

Зато недавно открыл для себя кабачки и баклажаны. С точки зрения насколько они ЭЛЕМЕНТАРНО нахуй готовятся в аэрогриле и при этом хороши на вкус. + гарнир заместо круп.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:14 2759153 461
>>2759022
как обычно от баллоши ни одного пруфа вообще ни на что, только трёп
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:24 2759154 462
>>2759153
Ну что поделать, ну человек он такой. У него РПП (Расстройство Постоянного Пиздежа)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:42 2759155 463
>>2759150
>ООАААЫЫЫЫЫ АЕРОГРЕЛЬ ЫЫЫААА ЫЫЫААА ЫЫААААА
Долбоёбикс, потушить на сковороде, вот тебе и кабачки сисенькими. Получается очень вкусно. Но ты же насекомое 10iq
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:09 2759156 464
>>2759155
Бля, чо порвался-то? Я бы понимал, если бы она под двадцатку стоила. Но моя, например, вообще пятерку стоит. Пять тыщ нахуй. Сейчас туалетная бумага дороже стоит.

>потушить на сковороде
А в чем прикол - тебе не нужно стоять и выжидать у этой сковороды ебучей. Я на ней натурально только яичницу теперь готовлю.
Просто выставил программу (обычно 180 градусов, 17 минут) и всё нах, идешь чисто в компик играть. Потом с кухни тебе орет, когда перевернуть надо и когда идти жрать. Это ПИЗДЕЦ удобно!
Я хуй знает, думал, что это слопчик типа кухонных комбайнов, которые стоят в шкафу перманентно, но теперь понимаю, что это годнота уровня микроволновки.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:07 2759157 465
>>2759156
Ты просто зомби ебаное промытое, увидел у фитнесблохеров форс аерогриля и начал всё подряд в ней готовить, а не потому что тебе так больше нравится. Бот ебаный.
>стоять и выжидать
Ты сучидла невменяемая хоть раз что-то готовила не в мультиварках? Что там выжидать нахой? накрыл крышкой на маленьком огни и иди себе танки свои гоняй по экрану. Через 20 минут приди и выключи. Но нет, это же нимодна, модна аерогриль

И да, припизднутая ты лошадь, у меня аерогриль ещё года с 2005, когда они только начали появляться, хуярит с тех пор исправно, Русского производства, кстати. Терпи, либераха
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:48 2759158 466
>>2759157
Не, мне мамка подарила на новоселье. Я думал на полку поставлю. В итоге она у меня теперь за четверых пашет. Ультра годнота. Овощи, практически всё мелкое мясо просто туда заебашиваю и получаю эталонный результат.

Сегодня куриную грудку в маринаде с овощами туда пиздык. 17 минут и просто идеальное блюдо. Без ебли, без мозгоебства, без всего. Каеф

>у меня аерогриль ещё года с 2005, когда они только начали появляться, хуярит с тех пор исправно
Ну и всё. К чему разговор вообще. Если не нищий дурачек, то и сам все плюсы знать должен.
Аноним 23/06/26 Втр 03:58:36 2759175 467
>>2759156
Теперь все кухни уважающих себя людей имеют аэрогриль (мультипечь) и мультиварку. Экономия времени просто дикая.
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:54 2759185 468
>>2759150
В магазинную уксус льют
>>2759145
Тут пугали что от ботулизма можно откиснуть. А так да, топ продукт.
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:37 2759186 469
>>2759156
Мне интересно, летом тепло от неё не сильно идёт ,как от духовки или газовой плиты?
Аноним 23/06/26 Втр 07:27:42 2759187 470
Всё думаю аэрогрилль взять, но боюс что он будет тупо лежать
Аноним 23/06/26 Втр 07:29:19 2759188 471
>>2759186
Это и есть духовка с конвекцией, только быстрее нагревается и остывает. Так что тепла меньше, но идет.
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:12 2759189 472
Вот свыни молодцы, утро, а они уже кастрюльки обсуждают
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:34 2759190 473
>>2759189
Надо знать как готовить и что кушоть, чтобы похудеть
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:37 2759191 474
сёдня опять буду готовить пытаться ленивые варенники
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:44 2759197 475
>>2759187
>тупо лежать
ну как ты то есть
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:31 2759198 476
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:05 2759206 477
image.png 580Кб, 700x700
700x700
image.png 592Кб, 750x1000
750x1000
>>2759187
Аэрогриль норм тема если твое питание предполагает запекание еды. Если ты хрючишь бутерброды да бургиры то и аэрогриль не нужен.

Если жалко деняк, купи себе пикрил, стоит тысяч 5, я так и сделал. Каждый день готовлю там курицу, рыбу и картошку. На родных железяках готовить не удобно, советую купить силиконовую подложку.

Какие-то психи там яйца запекают, этого я не понимаю, проще в таком случае яйцо просто сварить.
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:36 2759207 478
Сраерогниль - очередной фингербокс для гоев в фитнес-обёртке. Скот слушается "лидеров мнений" и скупает етот бесполезный громозкий мусор. Завтра придумают квандовый гриль, а в аерогрилях "обнаружат" канцерогенный фактор, скотина выкинет сраерогнили и побежит покупать квантовые грили.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:38 2759210 479
>>2759207
Дак я и спрашиваю анонов
>>2759206
Омлет может, норм тема же, не надо ждать полчаса пока духовка греется
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:02 2759218 480
>>2759210
Так а ты думешь сраерогнильи не нужно прогреваться? Там 6 минут уходит на прогрев гоев и только потом етот кал начинает готовить. Опять таки, я не знаю что вам мешает готовить на антипригарной сковороде без масла, но, видимо, очередные высеры фитнес блохеров про канцерогены
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:19 2759220 481
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:13 2759221 482
Я вообще на чугунной жарю и маслом из дозатора пшыкаю, там копейки
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:20 2759224 483
>>2759220
Просто у меня у самого аэрогриль 20+ лет. Я один из первых в снг, наверное, его приобрёл. Вечь не то, чтобы плохая, но просто не имеет осоых преимуществ перед традиционными способами готовки, а мозгоебли больше, постоянное это мытьё колбы, долгая готовка и тд. Мне в аэрогрили нравится делать куриное мяско, наливая в колбу маринад. В остальном ничем она не лучше антипригарной сковороды или духовки
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:18 2759233 484
IMG202606231052[...].jpg 1090Кб, 1744x2073
1744x2073
Овсянка с творогом, солью и 10г масла.
Вкусно, белка много, дёшево. Вместо творога можно яйца добавлять (варёные, жареные).
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:59 2759242 485
>>2759156
Нейронка пишет, что тушить надо под фольгой. Ты как тушишь? Покожи, как выглядит готовая.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:23 2759243 486
>>2759233
А зачем в тарелку наблевал
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:34 2759254 487
Если я просто на аптеке.ру закажу семавик и приду забирать его в аптеку, то какая вероятность, что у меня спросят рецепт?
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:58 2759267 488
>>2759254
90% процентов, но если ты включишь дурачка "забыл, потерял, сожрал", тебе его отдадут. Главное не трясись.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:24 2759269 489
>>2759254
>спросят рецепт
А если не окажется, то прожимается тревожная кнопка, на дверь падает решетка и подскакивают чоповцы, а уже вечером в сизо тебя учит любви беззубый зэк со спидом.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:01 2759285 490
Что скажете за степпер? Полезная штука для дома таким жирдяям как мы? Или бесполезная игрушка
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:49 2759291 491
>>2759233
Углевод с жиром и немного белка. Ок.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:00 2759292 492
изображение.png 2558Кб, 1609x1011
1609x1011
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:47 2759295 493
>>2759285
Бесполезная игрушка. Лучше эллипс или степпер-лестница. Принцип тот же, но устройства рабочие. А на степлере терпения не хватит шагать, чтобы сжигать нормальное количество ккал, особенно если у тебя сдвг, как у меня
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:41 2759322 494
1782209678408.mp4 6496Кб, 576x1024, 00:00:39
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:17 2759326 495
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:08 2759328 496
1782210067369.jpg 260Кб, 1080x2970
1080x2970
1782210067379.jpg 227Кб, 1080x2740
1080x2740
🐷😢
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:08 2759329 497
>>2759326
Ложь. Вероятность 49,74%
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:38 2759332 498
>>2759328
> +5 кг
Жму ваше копытце
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:45 2759334 499
>>2759267
Не отдадут, у них строго с этим
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:13 2759339 500
>>2759332
Полтора месяца назад было больше на 3кг...
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:15 2759340 501
>>2759267
> 90% процентов,
>>2759254
В челябинске свобода, ни разу не спрашивали рецепт у меня
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:30 2759343 502
image.png 195Кб, 480x360
480x360
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:28 2759344 503
>>2759343
Заебали с жириновским и уралом, чесслово, тупые люди они вообще в любом месте могут быть на на урале эпицентр
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:11 2759347 504
Я не могу наесть норму белка, что делать? Какие лайфхаки? Как с 50гр подняться на 100гр?
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:46 2759349 505
>>2759347
Норма - это 2гр на килограмм массы тела?)))
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:11 2759350 506
>>2759347
>Как с 50гр подняться на 100гр?
Есть в два раза больше.
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:23 2759352 507
>>2759347
> Я не могу наесть норму белка
А кто тебе сказал, что норма именно такая
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:13 2759354 508
>>2759343
Как же его не хватает баляяя. Какие бы пёрлы мы сегодня слышали
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:46 2759356 509
Свыни, гороховые котлеты это охуительно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:20 2759357 510
>>2759347
Купи растительный протеин.
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:41 2759358 511
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:02 2759359 512
>>2759328
С ручкой весы? Какой рост? У меня мышечной 38кг и пишет что много.
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:07 2759362 513
>>2759347
Все могут, а ты не можешь да?
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:57 2759366 514
>>2759349
Да я и 1гр на 1кг стабильному буду рад
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:01 2759368 515
>>2759362
Да я не понимаю, как кто-то может. Жрут поди, на наборе веса норм
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:03 2759370 516
>>2759359
> С ручкой весы?
Обычные сяоми, без ручек, что бы это ни было
> Какой рост?
183см
> У меня мышечной 38кг и пишет что много.
Измерениям мышц от этих весов я не верю, они зумерше пишут, что у неё куча мышц и она литерали Эбба - но это не мышцы, это жир...
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:27 2759373 517
>>2759347
>Как с 50гр подняться на 100гр?
Это как? Типа ты физически не можешь вместо двух каклеток в день, съесть четыре? А как жираном тогда стал Исключительно на конфетках?
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:45 2759376 518
>>2759370
> Измерениям мышц от этих весов я не верю, они зумерше пишут, что у неё куча мышц и она литерали Эбба - но это не мышцы, это жир...
Поэтому с ручкой брал, вроде так сильно точнее показатели. Ручка это чтобы помимо ног ещё через руки ток проводился.
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:19 2759378 519
>>2759373
> Типа ты физически не можешь вместо двух каклеток в день, съесть четыре?
Типа ты берёшь каклетку, а в ней белка этого 10-12гр, а калорий 200+ - и хрен ты наешь 100гр белка каклетками, если не будешь их прям полными тарелками без гарниров жрать
> А как жираном тогда стал Исключительно на конфетках?
На палычах углеводных.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:37 2759383 520
>>2759358
Покажи кумира Преображенских
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:30 2759385 521
>>2759376
А скинь ссылку что это вообще за чудо, я блять в технологическом плане все еще в 10-х живу
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:17 2759397 522
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:20 2759399 523
>>2759376
А может ли бесовщина сия осатанеть и пустить смертельный разряд тока?
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:25 2759420 524
>>2759358
>>2759383
низкий айку это думать что шариков был плохой а преображенский хороший
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:29 2759439 525
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:51 2759464 526
Аноны, просто пришёл поделиться радостью, все таки смог пересилить себя и поменять пищевые привычки. 1700к в день, с приятным питанием и ходьбой раз в два дня, между просто дома делаю упражения аля фитнес по часу. За месяц сбросил 5кг с весом в 109,5. Знаю, что рано или поздно достигну плато, но как же охуенно, что это работает, даже больше мотивашки словил
Из сладкого только сырок с черникой раз в два дня. Надеюсь осилю сбросить эти странные 40 кг в конце концов.
Только вопрос, если я раз в две недели хрючева поем, я могу сорваться? Или если привык, ниче не будет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:14 2759476 527
>>2759464
Снижай до 800-1000, будешь худеть быстрее и привыкать не жрать как свинья.
Всё лишнее тоже убирай, нахуй сладости, яблоко съел и хватит.
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:42 2759484 528
>>2759399
Угу, укусит батареечным током в пятку
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:11 2759501 529
>>2759439
даже этот жид лучше, чем преображенский
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:53 2759503 530
>>2759476
чтобы из жиробаса стать жиродрищом, заработать рпп и проблемы с гормоналкой? а потом через время набрать обратно весь вес, но уже имея качественно худшее состояние тела?
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:47 2759505 531
>>2757961
Если хочешь покушать
То кушай просто так
Пусть тебе приснятся
Сны о сырных пирогах
Давно за двенадцать
Уже спит весь район
Закажем мы доставку
И немедленно можем!
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:56 2759507 532
>>2759505
>можем
Блядская клавиатура
И немедленно сожрем!
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:02 2759508 533
>>2759368
Добавь 200г куриного филе, делов то, убери лишнее говно если за пределы выходишь
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:57 2759510 534
>>2759476
Дать бы тебе по рылу за такие советы
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:14 2759512 535
>>2759186
Вообще ни в какое сравнение с электрической духовкой (у меня отдельный квадратик стоит, не из плиты).

Аэрогриль у меня стоит на столе, практически как чайник и я без проблем на неё кладу всякие чаи, хуи и прочую утварь.

На духовку же я один раз положил противень, так на нём можно было потом свою яичницу делать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:17 2759513 536
>>2759503
Все нормально блять будет, я худею и жив.
Вес назад набирается только у свиней, которые сразу после сброса десяти килограмм говна и воды бегут жрать пельмени на масле и водочкой, празднуя похудение.
Если ты планируешь ебаться и обзаводиться выблядками, то тебе в любом случае придется ложиться под нож чтобы убрать лишнюю кожу.
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:45 2759514 537
>>2759510
Мое рыло хоть немного, но похудело, а твое?
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:42 2759517 538
>>2759464
Молодец, всё правильно делаешь, как по учебнику.

Этого >>2759476 долбаёба не слушай, так конечная через пару недель, а он еще пытается других за собой утянуть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:46 2759518 539
>>2759514
Моё тоже, но не на таком ебучем дефиците
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:27 2759521 540
>>2759464
а зачем жрать хрючево раз в две недели? не только из жрачки можно получать позитивные эмоции, а если какая-то еда заебала, то можно просто другую хавать, не обязательно это должно быть мегакалорийное хрючево
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:53 2759523 541
>>2759521
>не только из жрачки можно получать позитивные эмоции
А из чего еще?
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:54 2759526 542
>>2759518
Что в нем такого? Ни одного зажора за всё время, никаких перееданий и страданий, я вот сегодня поел на калорий 500-600 и ничего, жив-здоров и не хочу есть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:29 2759528 543
>>2759526
> Жив здоров
Ненадолго...
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:52 2759529 544
>>2759517
>Этого >>2759476 (You) долбаёба не слушай, так конечная через пару недель, а он еще пытается других за собой утянуть.
Ну и когда конечная? Можно точную дату, когда я сдохну?
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:40 2759530 545
>>2758472
>>понял что я люблю палыч
Салат из копчёной скумбрии топ (одни овощи блеать, щуть-щуть рыбы за 500р, й0птвайумать, лучше самому и вместо картошки варёной туда хуйнуть картоху "по-деревенски" из аэрогриля, немного горчицы добавить и красного лука маринованного).

>>как похудеть? всю жизнь мучится питаясь как надо а не тем что хочется?
Картоху "по-деревенски" в аэрогриле сделать и к ней можно копчёную селёдку/скумбрию, йогурт греческий, в йогурт немного каперсов/маринованых огурцов/соевого.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:48 2759535 546
>>2759513
> худею
ну впринципе похудение за счёт снижения мышечной массы тоже похудение
> жив
с таким калоражем ты скорее в анабиозе и вряд ли с дивана вообще встаешь, энергии то нет нихуя
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:20 2759536 547
>>2759503
Надо просто силовые делать.
Мимо худею на 600ккал, силовые растут, мышцы почти не теряю по биоимпедансу
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:43 2759539 548
>>2759535
>ну впринципе похудение за счёт снижения мышечной массы тоже похудение
Тебе эти мышцы нахуя? Ходить не сможешь?
И сколько я их теряю? Я вот что-то вот не чувствую этого.
>с таким калоражем ты скорее в анабиозе и вряд ли с дивана вообще встаешь, энергии то нет нихуя
Большую часть дня лежу, да, но потому что жара и ничего не хочется делать, но если надо то я спокойно встаю и делаю что нужно.
На голодании да, было лень вообще всё, даже вставать с дивана, а тут нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:42 2759540 549
>>2759536
какие силовые, какой прогресс, какая длительность

в 600кал сложно впихнуть достаточное количество угля и белка для мышц
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:51 2759545 550
>>2759540
> какие силовые, какой прогресс, какая длительность
Жим соточка, другую базу не делаю. Прогресс такой, что каждую треню либо больше повторений делаю, либо чуть больше вес, но это в основном на изоляции. Треню по часу 3 раза в неделю, тройной сплит.
> в 600кал сложно впихнуть достаточное количество угля и белка для мышц
Угли не ем почти, в основном белок.
Ну они и не растут, просто уходят по минимуму, а силовые думаю растут больше из-за подготовки ЦНС .
Просто постоянно пугают, что если ешь меньше, то все мышцы пожжешь. Я думаю это не так, если мышцы нагружаешь и белок ешь, все норм будет. А мне лично так проще чем по полкило худеть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:29 2759547 551
>>2759545
>я думаю это не так
Ученые, в говне моченые, пошли нахуй из треда, у нас новый гуру
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:21 2759551 552
>>2759536
>Мимо худею на 600ккал
>силовые
ага верим нахуй
ты с 600ккал там под штангой отключишься пиздун ебаный пошёл нахуй дезинформатор забаньте это говно
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:37 2759555 553
>>2759547
Ну кидай исследования, сколько в таких условиях теряют мышц. Проблема, что таких не найдешь. И какая разница, если я по факту смотрю. -20кг веса и минус 1кг мышц, без потерь силовых. Мб у меня генетика хорошая, хз.
>>2759551
Не верь, мне похуй, я никого не заставляю так худеть и тренить.
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:39 2759557 554
>>2759551
> ты с 600ккал там под штангой отключишься
Ну и какой-то ты соевый. Я сегодня съел 200г творога, 250г карпаччо, и 2 стакана капучино. Вот только с тренировки вернулся, чувствую себя хорошо. Ещё 8к шагов походил.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:45 2759581 555
>>2759368
Распиши что ты ешь для своих 50г белка.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:30 2759583 556
>>2759539
ну и хули ты со своими советами тогда высрался

>>2759545
если ты жмешь соточку на ежедневных 600кал, то ты нихуя не дефолтный жиран, довольно серьезный спортивный бэкграунд должен быть, так что тоже нахуй иди со своими советами, кстати, в описанном рационе побольше чем 600кал

ебать вылезли 2 клоуна, один лежит весь день, другой с несколькими годами спорта (если не пиздабол)

обычный чел загнётся нахуй с ваших диет ахуенных
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:00 2759587 557
>>2759583
Вот именно, что диеты просто охуительные.
Худеешь на 4-5 кг в месяц и больше, плохо что-ли?
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:59 2759589 558
>>2759530
>аэрогриля
менеджер по продаже этой хуйни иди нахуй просто, твои истории меня уже доебали
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:31 2759591 559
>>2759583
> ли ты жмешь соточку на ежедневных 600кал, то ты нихуя не дефолтный жиран, довольно серьезный спортивный бэкграунд должен быть, так что тоже нахуй иди со своими советами, кстати, в описанном рационе побольше чем 600кал
1. Не спортивный, но в зал хожу с большими ререрывами уже лет 10. Ну и кстати если дефолтный жиран не имеет мышц, то что ему терять?
2. Я никому ничего не советовал в плане питания, а лишь посоветовал делать силовые, чтобы меньше мышц терять, независимо от дневной калорийности, а ты желчью уже изливаешься.
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:39 2759593 560
#havefun.mp4 22318Кб, 1080x1920, 00:00:52
1080x1920
>>2759464
>дома делаю упражения аля фитнес по часу
Норм. чуть легче станешь, можешь бёрпи делать или другие HIIT тренировки на твой выбор (экономит время + качает VO2Max), про ходьбу не забывай.
>Только вопрос, если я раз в две недели хрючева поем, я могу сорваться?
Можно хоть каждый день есть по чуть-чуть. Тут зависит от осознанности и контроле аппетита/голода.

Молодец вообщем, так похудеем.
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:36 2759595 561
>>2759557
>соевый
>карпаччо
>капучино
>соевый
бля в петельку газуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:27 2759597 562
>>2759595
Ты соевый не потому что ешь что-то не то, а потому, что немного недоедая теряешь сознание на тренировке.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:43 2759599 563
Злые вы такие, палычем закусите хоть.
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:35 2759600 564
>>2759530
>йогурт греческий, в йогурт немного каперсов/маринованых огурцов/соевого.
Свежих огурцов, чеснока, соли, укропу. См. дзадзики.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:33 2759601 565
>>2759595
Ты соевый промытый срилениал, только по другую сторону.
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:02 2759602 566
>>2759593
О, мой любимый сантехник Петрович
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:07 2759605 567
Payday!.mp4 12732Кб, 1080x1920, 00:00:56
1080x1920
>>2759602
Терпи, биомасса этаноловая.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:45 2759607 568
1782229964162.jpg 2430Кб, 2304x4096
2304x4096
1782229964208.jpg 2261Кб, 2304x4096
2304x4096
>>2759581
Так лучше ты распиши, что на 100г белка ешь
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:57 2759610 569
>>2759600
>>См. дзадзики
Так он жырный + нет маринованых овощичек и с рыбой наверно ни0ч.
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:42 2759613 570
>>2759589
Ну, ладно, свари тогда картохи В АЭРОГРИЛЕ и пока горячая поруби ножом, сверху сливочного масла и укропа - и в салат пойдёт и к рыбе.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:20 2759616 571
>>2759607
500г карпаччо или грудка сувид. Соли только много в карпаччо.
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:05 2759618 572
image.png 38Кб, 280x155
280x155
image.png 13Кб, 269x45
269x45
>>2759557
Устал наверное, поросёночек?
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:10 2759619 573
>>2759607
Ну база: яйца, грудка, творог, крупы, бобовые.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:13 2759620 574
>>2759618
Нет, но уже поздно, я спать ложусь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:21 2759624 575
image.png 241Кб, 641x506
641x506
>>2759605
>щаб бы литрушечку с михалычем раздавить под селедочку с картошечкой, а не вот это всё...
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:27 2759628 576
>>2759605
зашивайся хуета солевая
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:27 2759631 577
image.png 1294Кб, 1000x667
1000x667
Короче картофель - это не петрович и не палыч. Это виссарионыч. Потому что, как известно, на картохе войну выиграли.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:35 2759635 578
>>2759610
Ну так сделай свой, нежырный, из обезжиренного греческого ёгурта.
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:09 2759637 579
>>2759635
>обезжиренного
Маркер промытого дауна
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:33 2759639 580
image.png 612Кб, 640x931
640x931
>Угли не ем почти, в основном белок.
Ето трендж вредных советов?
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:14 2759642 581
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:42 2759645 582
>>2759639
Ну у тебя на скрине уж совсем сверхразум какой-то.
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:55 2759671 583
>>2759631
Это как раз петрович, потому что петр первый привез.
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:44 2759679 584
>>2759671
Получается картофель - это пётр виссарионыч!
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:19 2759685 585
>>2759671
Снова хрюкнул, да что ж вы творитее!
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:51 2759704 586
162384782734.mp4 2839Кб, 720x1280, 00:00:01
720x1280
Третий день правильно кушаю
Дико тянет на сладкое, стабильно сжираю один батончик сникерса, маленький, 200 калорий

Интересно, в треде вообще есть свыни который в начале года начали худеть и сейчас собой довольны?
Я планировал начать в начале года и все проебал, щас уже лето
Даже если и похудею, то только к следующему году блять
А я даже не уверен, что мне хватит мотивация и самоконтроля не жрать
В жизни нихуя не происходит, сплошные расстройства и стресс, только и остается, что дрочить, играть в игры и жрать пиццы
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:44 2759719 587
пресс на бабах антисекс
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:09 2759724 588
>>2759704
начал худеть ещё в конце прошлого года, собой доволен, больше не шарик ебучий, но похудение не было изначальной целью, цель была пофиксить башку через норм питание и силовые, в плане башки тоже есть улучшения
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:13 2759731 589
куда пропали все шмурдяковые?
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:03 2759734 590
Lower Body Mobi[...].mp4 7504Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:35 2759736 591
>>2759731
На приеме у Айгуль.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:23 2759744 592
Поросята, расскажите свои истории успеха победы над жиром. Баллоновая победа не считается.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:47 2759750 593
>>2759734
сухая курва какая-то мужикоподобная
для латентных геев
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:15 2759764 594
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:09 2759765 595
>>2759744
Главное не победа а участие
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:24 2759777 596
>>2759731
Похудели, каждому выдали по альтушке. Живут себе счастливо теперь вспоминая этот тред как страшный сон
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:31 2759781 597
Выдали по 20 беляшей
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:48 2759808 598
>>2759750
База
Ещё и сиськами резиновыми
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:19 2759811 599
>>2759704
>свыни который в начале года начали худеть
Решил за полгода (то есть до конца июня) похудеть на 25кг. Сейчас поднажму к дедлайну, и будет -14. Расстраивался, но в начале июня решил, что и хуй с ним, похудею за год в итоге, сойдет, так что считается, доволен.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:54 2759870 600
Короче. Похудел на 15кг, жирок поуходил, причем заметно, но вот в последнее время вес уходит и скорее всего уходят мышцы, так как жир на ляшках и пузе стоит на месте. Видимо придется становиться жиродрищем.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:58 2759884 601
>>2759639
Просто бы псиллиума добавил и не было бы проблем.
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:36 2759951 602
Бля, как же тяжело приступить к силовым, когда у тебя остановился прогресс...
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:57 2759953 603
>>2759951
Так бывает, когда сидишь на 1200 ккал.
Аноним 24/06/26 Срд 03:10:30 2759956 604
>>2759953
Но я у меня норма 3000кк...
Аноним 24/06/26 Срд 04:57:00 2759960 605
zhirpid.png 2409Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:49 2759961 606
>>2759884
>псиллиума
цементирует кэл и ты буквально можешь неделю не ходить в тубзик)
Аноним 24/06/26 Срд 06:03:23 2759964 607
>>2759961
Иногда вообще не действует.
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:43 2759965 608
>>2759961
Ты водичку пить не забывай и все вылетит как по рельсам
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:58 2759967 609
1782276537509.jpg 142Кб, 736x536
736x536
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:05 2759972 610
>>2759965
от одной чайной ложки жуткие запоры. потом весь унитаз в крови, а кал такой твердый и каменистый, что аж дзынькает, когда падает на чашу унитаза..
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:02 2759974 611
Осталось скинуть 9кг до 80 и мне выдадут зумершу 8/10. Выдадут ведь?
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:57 2759975 612
>>2759974
скинул 42 кг, никакой зумержи не появилось
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:55 2759976 613
>>2759974
Конечно выдадут, 🐷
Уже активный подбор зумерш идёт, чтобы к твоему триумфу всё было готово и тебе незамедлительно выдали ту самую 8/10.
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:28 2759977 614
>>2759975
Тебе набирать надо, ты дрищ. Зумерши 8/10 не любят дрищей. Они любят кабанчиков.
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:46 2759979 615
>>2759975
Заявку на госуслугах оставлял?
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:56 2759981 616
>>2759977
мне нужно дойти до имт 17
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:53 2759982 617
>>2759972
Ты его не сухим жри, дебик, а в стакан воды насыпь и подожди 5 минут. Минут, не секунд, бля, таймером замерь. Ты охуеешь, сколько ему воды надо.
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:04 2759983 618
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:11 2759984 619
>>2759982
сколько нужно сыпать? половину чайной ложки? или треть?
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:16 2759986 620
>>2759984
Чайную ложку на стакан
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:35 2759989 621
>>2759347
Протеин, как раз два шейкера в день и будет плюс минус 50гр
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:20 2759990 622
>>2759704
> Интересно, в треде вообще есть свыни который в начале года начали худеть
Ну не в начале года а ближе к концу февраля

> и сейчас собой довольны?
Ну определенным прогрессом(чуть больше 10кг сбросил) уже доволен но собой еще нет, еще худеть и худеть(кг 10 так точно еще надо сбросить)

Тут главное начать и увидеть первый прогресс, потому что только прогресс мотивирует не забрасывать все, ибо изначальный запал он быстро тухнет
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:42 2760041 623
>>2759990
>Тут главное начать и увидеть первый прогресс, потому что только прогресс мотивирует
Нихуя он не мотивирует. Весной было свободное время, на жестком дифиците, кортизоле и прогулках скинул 8 кг за пару месяцев, потом занялся другими делами и все похудение пошло по пизде. Из скинутых - обратно 6 кг уже добрый вечер. Вес считай вернулся на начальные 105 кг.
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:43 2760048 624
>>2760041
То есть снова стал жрать как свин
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:04 2760057 625
>>2760041
Так нужен не жеский дефицит а легкий, и нужна физуха
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:00 2760058 626
>>2759974
Нет, 6/10 будет, если поторопишься, 8/10 кончились, мне уже похуже досталась...
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:00 2760059 627
>>2760057
Там 8кг за 2 месяца, из которых ещё несколько кг воды, так что вряд ли жёсткий дефицит.
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:33 2760060 628
image.png 544Кб, 1024x550
1024x550
>>2760058
>6/10 будет, если поторопишься, 8/10 кончились
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:32 2760061 629
>>2760058
Да мне хотя бы просто женского пола, даже не обязательно человек....
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:16 2760064 630
78.65 свыни, вы слышите? 78.65!
Скоро перееду от вас в кочкотред.
Останетесь тут у балонв занюхивать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:59 2760068 631
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:19 2760069 632
прогресс-достиж[...].png 327Кб, 700x614
700x614
Как считать сколько жрать калорий надо?
Я вот опытным методом за 6 недель четко установил, что конкретно для меня жрать надо 1500 ккал, а на 1800 ккал вес уже стоит и исхожу из этих цифр, однако в инторнэтах говорят что на 2400 ккал уже дефицит по формуле вес х 25 (источник Брин Ярослав).
Они че же, указывают не сколько надо жрать, а сколько организм тратит?
Где ошибка кроется?
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:33 2760070 633
>>2760069
Ошибка - это считать калории. Этим занимаются только кочкодебилы и тян
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:11 2760079 634
>>2760069
Первое и вероятное - криво считаешь калории. Масло, мазик, сметана, что-то в панировке - это резко задирает калорийность, но очень легко не заметить. Кусок топленого масла 25г - 200 ккал как нехуй делать, а это не большой кусок.

Второе - посчитай расход калорий на твой желаемый вес и на него ешь. Типа базовый на 75 кг это 1400 ккал, то столько и ешь. Тебе всё равно потом именно столько нужно будет есть всю оставшуюся жизнь, чтобы снова не разжиреть.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:56 2760081 635
>>2760048
Неа, не свин. Просто опять на 2,5 - 3 тысячи калорий. Больше и не хочется. Я же говорю, что когда сидел на 1,5 тысячи калорий, была слабость, еборил картизол и бессонница. Счас на 2,5 тыщи нет такого, вес вернулся в исходные 105 кг и далее не идет. Карочи все ваши мотивационные и хуй какие еще лозунги это полная хня и жизнь их опровергает.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:30 2760082 636
>>2759635
так я это сразу и предложил, лол
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:24 2760084 637
>>2760068
На работе подкатывают, пытаются подкормить.
Говорят: Генадий Палыч вы скоро в голодный обморок хлопнитесь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:31 2760101 638
>>2760084
Геннадий Палыч, вы же так похудеете!
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:19 2760105 639
>>2760069
2400 это если ты ведёшь активный образ жизни, если весь день лежишь на диване, то ясен хуй организм будет меньше потреблять
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:56 2760110 640
1782298194792.jpg 454Кб, 960x1280
960x1280
Ваша зумерша подана
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:00 2760112 641
>>2760110
Боюсь двоих свыней я не прокормлю...
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:17 2760113 642
>>2760079
> Типа базовый на 75 кг это 1400 ккал, то столько и ешь. Тебе всё равно потом именно столько нужно будет есть всю оставшуюся жизнь, чтобы снова не разжиреть.
😭
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:10 2760129 643
1782298897781165.jpg 159Кб, 719x1350
719x1350
>>2760081
Ну как бы ты и ешь на свои 105 кг (базовый + на активность). Тебе говорили держать дефицит 400-500 ккал, нет хочу быстрый результат! Тогда страдай.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:53 2760131 644
1782299156208156.jpg 157Кб, 719x1352
719x1352
>>2760113
Ладно, не плакай, 1700 можно есть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:28 2760137 645
>>2760069
Закинь нейронке и как отправную используй.


> Твой базовый метаболизм (BMR): ~1900–1950 ккал (столько тратит организм просто на работу органов и жизнь).

> Расход с учетом активности (поддержание): ~2700–2800 ккал (включая тренировки PPL и 10 000 шагов).

> Целевая планка для стабильного похудения: 2100–2200 ккал в сутки (безопасный дефицит 20–25%).
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:14 2760149 646
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:03 2760179 647
>>1095442 (OP)
ну вот и приплыли.. стула не было уже двое суток... ладно, подождем еще немного... вот тебе и псиллиум...
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:14 2760181 648
>>2760137
>Твой базовый метаболизм (BMR): ~1900–1950 ккал (столько тратит организм просто на работу органов и жизнь)
>1900–1950 ккал
Это амбал ростом 2.5 метра? Я даже на 1600 ккал сидя дома почти всю неделю продолжаю набирать вес..
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:47 2760191 649
>>2760064
год назад был 80кг? свинтус
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:20 2760192 650
17105229239410.png 587Кб, 1200x777
1200x777
мы просто низкие, мы должны быть ростом по 3-4 метра, ебучая гравитация виновата
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:27 2760221 651
>>2760179
Я могу и неделями не срать. А потом срать кирпичами.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:50 2760256 652
gluten.mp4 2922Кб, 640x268, 00:00:04
640x268
>>2760221
Ты должен срать шесть раз в день.
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:40 2760295 653
IMG202606191619[...].png 321Кб, 968x894
968x894
>>2759731
Я здесь. Год сижу на семе. -30 кг.
Пью дополнительно препараты для желчного по указуе врача.
Всем здоровья, жираны!
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:15 2760329 654
Зумерша спаивает - на др ликёр подарила, я вынужден его похлебывать в рабочее время, он вкусный. Поди ещё и палыч, сладкий же

>>2760295
Эх, давно вкусную шаурму не ел...
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:59 2760330 655
>>2760295
Скока было, скока стало, как самочувствие, скидывай фото.
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:06 2760332 656
Я за май сбросил чето около 1кг может на грамм 100-150 меньше, за июнь походу примерно так же будет

Ну с другой стороны говорят же худеть быстро не надо, и с другой такой темп не удивителен что не день то палыч, кучу мороженного пряников чипсов и чего только не жрал, чуть ли не каждый день порой, но даже так сбрасываю вес немного, связка гирь + велосипед решает как никрути, так что к концу лета я должен взять 90кг, щяс 93 уже начинал со 105 или 107 жаль точно не запомнил
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:52 2760334 657
>>2760332
>Ну с другой стороны говорят же худеть быстро не надо
С другой, -1 кг это как-то не спортивно. Хотя, если приближаешься к своим рост - 100, то только так, да...
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:10 2760337 658
Аноны, в начале года весил 87 кг при росте 188.
В январе начал ходить в качалку и масса начала рости, хочу перестать быть жирным/скиннифэтом.
Сейчас отъелся до 93 кг. Стараюсь есть по 160-200 г белка в день.
Как просушиться, чтобы не потерять мышцы?
Стоит ли на месяц сесть на карнивор/кето диету?
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:09 2760339 659
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:15 2760340 660
image.png 8Кб, 645x66
645x66
Так, как я терпеть не могу считать калории, я решил написать Гроку и описать мое питание за 3 дня, с граммовками

Вышло короче вот это
Как думаете, это нормально способ подсчета кк или Грок мне пиздит и считает очень некорректно?
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:20 2760341 661
>>2760340
Нормальный. Ешь неделю как он пишешь, проверяешь вес, корректируешь.
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:35 2760346 662
>>2760339
>силовые
Через день хожу в зал и ебашу силовые

>Дефицит
Уменьшать именно углеводы в рационе, чтобы мышцы не потерять?
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:25 2760348 663
Купил штангу с блинами домой. Ебал я рот ваших залов, свыни.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:07 2760349 664
>>2760348
+ вешалка для одежды через три недели
удобно
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:33 2760351 665
>>2760348
Хз, я ВСЁ что покупал по-итогу выкинул/отдал.
Купил абонемент в зал и регулярно хожу без проёбов.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:48 2760352 666
>>2760351
Не знаю. Я гирю купил, турник с брусьями. Занимаюсь уже около 3 месяцев. Надеюсь со штангой будет так же. Правда надо блинов еще взять, а то сейчас максимум 40кг из нее можно выжать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:53 2760354 667
>>2760346
Если ебашишь в зале, то лучше жиры уменьшать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:47 2760355 668
Че-т в последние месяцы привык на гарнир съедать 150г макарон, а сегодня решил ячневой каши сварить
Из тех же 150г сухой в итоге получилось так много жраки, что я аж до сблева брюхо набил. Бля, надо было не выебывается и на две порции делить
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:51 2760357 669
>>2759961
Только если у тебя в питании изначально много насыщенный жиров (сосиски, колбаски, жирное мясо). У меня их мало, и псиллиум наоборот помогает. А у тебя кстати из за такого питания в итоге будет геморрой и рак толстой кишки

Гречневый
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:01 2760358 670
>>2760355
>150г
Свинья слабоумная, стандартная порция 80 г.
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:55 2760360 671
>>2760358
Стандартная она разве что для курдючных членодевок вроде тебя и твоего папаши пидара
Нормальный мужчина должен потреблять +5г углей на кг массы тела
К тому же ячневая крупа — суперфуд с большим содержанием белка и клетчатки
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:14 2760364 672
IMG202606241932[...].jpg 1793Кб, 3648x1744
3648x1744
Возвращаюсь на тирзетту. Что делать с остатками семавика хз, просто так колоть смысла нет, эффект всё равно мне не подходит, да и кажется у меня с него прыщи повылазили. Пусть в холодосе сидят, потом выброшу.
Сразу две упаковки купил, чтобы 1800 рублей сэкономить.

Ширнулся, и сейчас в зал пойду. Последнее время энергии чёт нет совсем заниматься, через силу выдавливаешь из себя усилия. До этого такого не было. Надеюсь тирзетта поправит, а так хз что делать. Может быть это психологическая усталость, что целый месяц хожу, а прогресса нет, вот организм и сказал "а нахуй я сюда пришёл".

План скинуть 10кг, чтобы меньше 100 пробить, желательно к концу лета. Дальше не заглядываю, даже это выглядит оптимистично. Ближайший план пробить меньше 30% жира в организме (вроде 30.7% было, то есть совсем близко нахожусь к тому, чтобы из ожирения перейти в категорию просто "лишний вес"). Пару дней назад сожрал додо пиццу с грибами на тонком тесте, выбросив корки. Зажор был тип, вместо ужина. Планировал 2-3 куска с женой поделиться, но она сказала что не хочет, в итоге сам всё сожрал. Успокаиваю себя тем, что это и близко не зажор Баллона, но всё равно скользкая дорожка, он явно с чего-то начинал.

А, ещё буду фотки гречки сюда скидывать. Есть идея дважды в день скидывать сюда фотки своей гречки в течение месяца, чтобы только ей питаться и контролировать.
Безалкогольное пиво и молочку из рациона выбросил, кофе пью чёрный максимум с 2 кубиками сахар
Первыый месяц лета проёбан, осталось всего два, так что на 10кг навряд ли успею похудеть за это время (а если и успею, то растяжек потом на животе куча будет). Так что 6-8кг максимум, и то если повезёт. Только на тирзетту и надеюсь, на самом деле.

Гречневый 30.7%
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:49 2760365 673
>>2760360
> Нормальный мужчина должен
У такого мужчины нормальная, мужская работа, а не офисный массаж простаты
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:36 2760367 674
>>2760364
>купить ширку чтобы не жрать
никогда этого не пойму
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:36 2760368 675
IMG202606241959[...].jpg 1743Кб, 3648x1744
3648x1744
>>2760364
Ещё вот эти витаминки принимать начал, и вкус еды некоторой поменялся. Будто раньше мне что то нравилось просто потому что дефицит витаминов и минералов был, а сейчас пофигу стало, дефицита нет и вкус теперь другой.
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:39 2760369 676
Сколько калорий сжигается во время массажа простаты?
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:39 2760371 677
>>2760368
Странный производитель
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:02 2760373 678
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:52 2760379 679
>>2760369
Тут надо считать калорийность потраченной спермы
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:02 2760383 680
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:21 2760388 681
image.png 4635Кб, 2048x1536
2048x1536
image.png 7136Кб, 2048x1536
2048x1536
image.png 250Кб, 1179x1538
1179x1538
В два раза больше меня ходит. Еще и не по дорожке, а по лесам
Стыдно стало.. Я никогда не похудею, свыни..
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:51 2760389 682
>>2760373
>What does work? Optimizing your health with exercise, stress reduction, quality sleep and a plant-based diet while adding omega-3s from fatty fish, nuts and seeds, he said.
Снова здарова баля...
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:34 2760408 683
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:28 2760410 684
>>2759704
начал в конце сентября 25, к маю доволен результатом -27кг
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:18 2760415 685
>>2760367
Потому что ты тупой.
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:32 2760417 686
>>2760330
я не он, но вот мой пример. сентябрь 102, к маю и по текущий момент 75-76
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:03 2760419 687
>>2759744
шмурда+прогулки+силовые если коротко и всё получается. Ну и диета вменяемая понятное дело, алкашки поменьше
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:08 2760420 688
>>2760415
Это ты тупой, я то просто не покупаю вредную еду и трачу на хобби пока ты покупаешь шмурдяк, колешь его и все ровно жирный. Ты тупое животное из серии чтобы сожратьуколотьвыпить чтобы похудеть, потреблядикус перфектум.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:50 2760422 689
>>2760420
Какой же ты тупорылый долбаёб.
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:00 2760423 690
20260417080221.jpg 1734Кб, 4000x2252
4000x2252
>>2760064
там где ты мышей ловил я котов ебал красавчик чо, так держать!
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:16 2760426 691
>>2760420
>просто
всего лишь ПРОСТО, а чего мы тут годами то сидим и обсуждаем если всё ПРОСТО
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:51 2760430 692
>>2760426
Лень и шизу свою обсуждаете
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:52 2760431 693
>>2760388
Судя по её ляхам она вдоволь компенсирует свою ходьбу палычами
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:14 2760438 694
>>2760426
>>2760422
>рвоньк
Классика, прогретые дебилы занимаются какой-нибудь модной хуйней кето или шмурдяк или еще какая-нибудь залупа для даунов которой прогревают маркетологи.
>годами
Хз как ты, в этот раз я подготовился бросив пить и курить.
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:39 2760439 695
>>2760438
Какой же ты тупой x2
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:40 2760448 696
>>2760364
>План скинуть 10кг
Я с 5 мая на 2.5 скинул 10 кг, щас перехожу на 5 мг. Это было не так уж и трудно, единственное что у врача все для начала проверил. А жрал креветки/индейку/курица, а на гарнир всякие мороженные овощи и было все заебись
мимо 190/109
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:08 2760451 697
Жируны, в среду полагается, как следует, полакомиться крепкой пивандопалой!
А завтра будем мощно тренить!
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:40 2760466 698
>>2760373
Я хочу максимально деньги экономить. Итак на шмурдяка десять тыс в месяц трачу, не хватало мне ещё на свежую рыбу и орехи деньги спускать. А при похудении орехами легко перебрать.
Мультивитамины говно. Я подобрал именно то, что мне было нужно, включая калий высокие дозы (не хочу овощами/фруктами давиться).

>>2760371
В москве или Подмосковье делают. Амерское я брать не буду, ненавижу пендосов.

>>2760420
> хобби
Маркер долбоёба
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:45 2760470 699
>>2760466
>Я подобрал именно то, что мне было нужно

Это тебе врач сказал, или ты, долбоёб, сам додумался?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:36 2760497 700
>>2760368
Витамин К2 ещё надо для усвоения кальция
Аноним 25/06/26 Чтв 02:51:39 2760498 701
>>2760470
Чтобы подобрать себе витамины врач не нужен.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:10:19 2760500 702
54656456.jpg 661Кб, 1500x1666
1500x1666
Купил еще два кокоса перед тем как просить диету. Они оба оказались плесневелыми и даже плесневелой водички попил из за чего психанул и настроение пропало. Заметил еще что кал от кокосов тоже трудно выходит островатый и колется.
Потом все эти дни продолжал у бати выпрашивать деньги и спускал их на вредную еду. Ушло очень много денег так как еще читал новости в тг и даже на улицу не выходил.
Вчера получилось заработать грузчиком 2600. И купить у огородников по дороге ну лука в основном еще клубники купил и дезинфицировал ее. Заметил что грузчиком сложно работать если дома сидишь. Но кое как складывал мешки по 40 кг на паллет Правда не мог верхние ряды закидывать 8 9 и 10 ряды. Да в этом месте складывают по 10 рядов и все палеты сложены были плохо что разваливались но мне все равно дали 2600 за разгрузку фуры вчетвером другим тоже дали. Мышц на руках совсем не было и ели ели вдвоем могли закинуть эти мешки особенно на изгибе рук их просто нет и сил чтобы закинуть или поровнять нет. Если складывать с плеча то и на второй третий раз сил нет только если 7 ряда.
Огурцы какие то горькие купил не смог из них горькие съесть. Да и лук тоже пока ешь вредную еду то не можешь обратно привыкнуть есть такую еду. Все это ел с оливковым маслом.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:13:05 2760501 703
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:24 2760502 704
76867645645.jpg 72Кб, 511x391
511x391
456453656756765[...].jpg 184Кб, 1232x523
1232x523
>>2760500
Еще заказал книг себе о которых Фролов говорил в своих видео. Правда денег пока нет заплатить. Надеюсь они там будут хранится до того как отец мне даст денег. Ну потому что переживаю что топливный кризис как то ударит по ценам или вообще не привезут.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:30 2760503 705
1782359004706.mp4 12037Кб, 576x1024, 00:00:57
576x1024
Учитесь питаться правильно, свиньи ебаные!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:48 2760505 706
>>2760503
че это за яичный хуесос? У меня от такой "диеты" будет инфаркт микарда ВОООТ ТАКОЙ РУБЕЦ!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:48 2760506 707
1782359506879.mp4 590Кб, 576x1024, 00:00:24
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:25 2760508 708
>>2760500
>>2760502
Я думаю, тебе так мало лет, что вообще парится о здоровье не стоит. Червей выведи и зумерш клей иди. Особо не доверяй авторам этих книг, должно быть понимание, что часто они натягивают сову на глобус, чтобы привлечь больше приверженцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:16 2760510 709
>>2760466
>>2760439
>рвоньк х2
иди еще ченить сожри чтобы похудеть, даун
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:23 2760511 710
u2RDCBKL-IMb6e5[...].jpg 115Кб, 551x606
551x606
>>2760330
105->75
Самочувствие охуенное. Во сто крат лучше, чем быть жирным уебаном.
Фоток нет, я не любитель фоткаться
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:09 2760512 711
177570285395108[...].mp4 178Кб, 818x576, 00:00:13
818x576
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:01 2760513 712
>>2760511
Тяночки стали лучше относиться?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:22 2760514 713
>>2760505
А там сосуды вишь какие, любой микард проскочит со свистом
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:36 2760515 714
>>2760514
>А там
мне про "там" похую. Видос позиционируется как "ПРААААВИЛЬНОЕ" питание для ВСЕХ, а это пиздеж на маспе
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:06 2760516 715
квашеная капуста пиздатый петрович, 20 калычей на сотку, хоть ведрами жри
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:31 2760517 716
>>2760514
И если он такой герой, хули из остальных пяти яиц желток вынул? а? А? Отвечать, БЫСТРО ОТВЕЧАТЬ! ШНЕЛЕ!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:13 2760518 717
>>2760516
Хрючко, опять из-за похмелья кортизола не спится? Пынямаю(
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:35 2760519 718
С двадцать второго числа вес стоит, туда-сюда 100 грамм и все.
Может из-за блядской черешни, или потому что сна нормального нет.
Но я все равно пробью меньше сотки, осталось немного, на тысяче калорий уйдут все равно.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:36 2760520 719
>>2760517
Боитьсе холестерина
>>2760515
Не слышал чтоб он сказал для всех, ешьте кушайте с иваном салоедом
Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:41 2760524 720
>>2760511
>Фоток нет
ясно, иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:42 2760525 721
>>2760505
Да тебя вообще убить нахуй надо такую тупую паскуду. От яичного белка у него инфаркт будет, лолблядь
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:20 2760529 722
Threads-Алопе́ц[...].webp 12Кб, 500x591
500x591
>>2760513
Да. Неоднократно поздравляли.
Сексуальные знаки внимания тоже появились, правда только от одной дабы избежать двощевских классических подколов скажу прямо: она клала свою руку на мой член и гладила
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:09 2760530 723
mdivLwFeuk85t5r[...].jpg 137Кб, 748x748
748x748
>>2760524
Можешь подрочить на свое отражение.

Мне на свое отражение похуй, я не ради него худел, а ради самочувствия. Все остальное - приложение
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:34 2760531 724
image.png 234Кб, 301x486
301x486
>>2760530
ты обыкновенный пиздабол, хакр тьфу в тебя фантазера
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:52 2760533 725
>>2760529
Ну поздравления это нормально, я болтше о привлекательности.
> дабы избежать двощевских классических подколов скажу прямо: она клала свою руку на мой член и гладила
Вот это уже хорошо. Просто какая-то знакомая тянка рандомео начала?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:05 2760534 726
>>2760511
Ещё вопрос: кожа обвисшая была/есть? Фиксил ли как-то если была?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:53 2760535 727
>>2760533
Мадам эту знаю с детства и она давно неравнодушна, правда так она не осмеливалась раньше. Ну и еще одна по жопе шлепала, но она и раньше так делала, когда худым был, лет пятнадцать назад.
Без случайных бабищ короче.

>>2760534
На брюхе обвисла, но ничего страшного, думаю стянется
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:27 2760537 728
>>2760535
> На брюхе обвисла, но ничего страшного, думаю стянется
Грустненько. Спортом занимаешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:20 2760538 729
>>2760535
>правда так она не осмеливалась раньше. Ну и еще одна по жопе
И хули ты потерялся? Прикинь, пройдет 30-40-50 лет, будешь подыхать в хосписе, и плакать от несбывшихся воспоминаний(

мимо домогались жирухи только в 5м классе
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:29 2760539 730
>>2760535
А растяжек нет что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:58 2760540 731
IMG202606250901[...].jpg 280Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:52 2760541 732
177791208106804[...].png 362Кб, 900x900
900x900
>>2760511
>>2760530
еблан на шмурдяке похудел из жирдяя в жиродрыща и коупит про какое-то самочувствие
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:56 2760542 733
>>2760537
Базовая тройка - становая, жим лежа и присед. Мне больше ничего не надо. Упражнения в отказ и это не занимает много времени где-то часа два суммарно за неделю.

>>2760538
Да я не парюсь. Пока проживаешь жизнь, так или иначе что-нибудь упускаешь. Не убиваться же из-за каждой упущенной возможности. Тем более в хосписе. Там уже всем похуй. Люди когда помирают, они незадолго до смерти вообще перестают реагировать. Смиряются со смертью и всё.
Сам дважды с таким сталкивался. Не от бабах думать будешь.

>>2760539
Есть, но не на брюхе
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:05 2760544 734
187003894562396[...].mp4 6169Кб, 480x852, 00:00:47
480x852
>>2760541
Чего злой такой?
Думаешь не наберу мышц? Тоже мне забота - уже раскачивался в прошлом, наберу еще
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:11 2760548 735
1782369059393.mp4 14340Кб, 720x1280, 00:00:52
720x1280
это вы
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:55 2760551 736
1782370614496.mp4 796Кб, 576x1048, 00:00:06
576x1048
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:06 2760554 737
Поиск книг Флиб[...].png 38Кб, 1019x366
1019x366
>>2760502
Почему не скачаешь книги раз денег нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:34 2760556 738
Screenshot20260[...].jpg 222Кб, 1080x2121
1080x2121
Screenshot20260[...].jpg 365Кб, 1080x2121
1080x2121
>>2758821
Не отожрался. Хотя по работе сейчас стрессирую. Ну ладно, гуляем и худеем дальше

128 кг
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:32 2760568 739
>>2760548
Какая хорошая свыня
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:51 2760569 740
>>2760554
Пушто он рекламирует! Я знал! Я знал что тут дело не чистое! Видно было что он ведёт себя как шиз, да, да! Я раскусил его!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:45 2760575 741
Сегодня я впервые влез в свои шорты, которые покупал около 10 лет назад и которые я ни разу не носил, потому что был жиробасом 105 кг. Сошлись не свободно, конечно, есть куда ещё худеть, но это уже маленькая победа.

Мимо жиртрес 88кг.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:00 2760577 742
>>2760502
>500 рублей за книгу о кето
Пиздец. Брат, давай я тебе сэкономлю.

Убираешь из питания все углеводы. В крови перестают штормить сахарок/инсулин. У тебя нет нападов жора. Ты худеешь, потому что дольше остаешься сытым и меньше хочешь есть (соответственно меньший интейк калорий).

Всё нахуй. Дрисню с кетонами вообще можно скипать это ирренлевантно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:29 2760581 743
>>2760575
Это победа, свынь! Цокаем копытцами дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:20 2760591 744
Что делать, если я набираю по белкам нормально, а калорий выходит мало. Буквально сегодня завтрак+обед вышли на 77г белка, а по калориям всего 509. Понимаю если это один такой день вышел, то ничего страшного, но проблема в том, что организм привыкает к такому, и жрать хочется все меньше. Я пока только только начинаю, поэтому о силовых и качалке речи нет, чисто кардио - каждый день минимум час ходьбы в быстром темпе. Знаю что если слишком мало жрешь, организм хуже теряет жир, а сжигает в первую очередь мышцы. В рпп скатываться не хочется, пихать в себя насильно еду тоже
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:33 2760594 745
>>2760591
> Буквально сегодня завтрак+обед вышли на 77г белка, а по калориям всего 509.
И в чем проблема? У тебя много сухой массы? Сомневаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:35 2760595 746
9U1r6wCB.png 201Кб, 512x512
512x512
второй день подряд жарю арахис и второй день подряд живот болит
заставляет задуматься
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:53 2760598 747
>>2760591
>Буквально сегодня завтрак+обед вышли на 77г белка, а по калориям всего 509.
ну это фантастика какая-то. Ты только протеиновый порошок ешь? Или как этот на пике >>2759639
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:17 2760603 748
>>2760591
>77г белка
>по калориям всего 509
>В рпп скатываться не хочется
Ты уже там. Дрочь на циферки это симптом орторексии.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:38 2760613 749
>>2760594
конечно нет, иначе в жиротред не было смысла писать.
Проблема в том, что если продолжу так же питаться, боюсь что организму от этого только хуже будет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:16 2760614 750
>>2760598
на завтрак было пол кило салата из тунца, яйца, помидора, огурца, и все заправкой залито из мягкого творога
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:45 2760615 751
>>2760357
мало жиров, но много белка и мало углей? чел... это буквально >>2759639
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:33 2760616 752
>>2760603
не отрицаю, надо было написать, что не хочется скатываться в рецедив рпп. Дроч не на циферки, а скорее на адекватное и не калечащее организм питание. Пытаюсь балансировать чтобы не вернуться в анорексию занимаясь хуйней типа голодовок, или наоборот жрать всё подряд и потом как долбаебы жаловаться что законы термодинамики не работают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:41 2760618 753
>>2760613
> конечно нет, иначе в жиротред не было смысла писать
Имел ввиду мышечную массу.
> Проблема в том, что если продолжу так же питаться, боюсь что организму от этого только хуже будет
Сори, я жопочтец, думал ты не доедаешь белок.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:28 2760627 754
>>2760618
все норм, мышечной массы нет практически, офисная жизнь, даже подтянуться или отжаться не могу. Силовые планирую вводить, но через недельку\две если смогу дальше продолжить нормально держать дисциплину, а не брошу всё к хуям как обычно. За калории трясусь, тк был опыт когда из-за огромного дефицита месячные пропали, так что думаю не из пустого места высосан страх
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:08 2760630 755
>>2760535
> правда так она не осмеливалась раньше
Часики тикают просто
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:09 2760631 756
>>2760615
Я в основном гречкой питаюсь. Пикрил случился из-за почтиполного отсутствия регуляций в амерской пищевой промышленности. Ты когда их батончики жрёшь, то пюпринимаешь в себя почти всю таблицу Менделеева, не удивительно что в кишке сформировался каловый безоар.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:47 2760634 757
>>2760627
А, ты тян ещё. А какой вес? Я думал пропадают на слишком низком весе, а не калорийности
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:27 2760637 758
>>2760634
не, даже при обилии жировых складок могут пропасть, вес вообще не ключевое. Вес пока что 67 при росте 168, максимум был 72, минимум 52, в минимальном весе была скинифет, больше хуйнёй не хочу заниматься. Нормальный дефицит + активность, силовые, но это в идеале. Поэтому и спрашиваю, че делать если жрать не хочется, белки нормально набраны, а по калориям хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:55 2760640 759
>>2760631
дело не в этом. жир, минус угли и плюс белок = запор и рак
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:01 2760644 760
177558717828808[...].jpg 127Кб, 640x653
640x653
>>2759731
>>2760295
С апреля 2025 (14 мес) минус 42 кг.
177 > 135 кг.
Пол-пути пройдено, до шмкрдика никогда не худел так долго и так постоянно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:44 2760647 761
>>2760644
> 177 > 135 кг.
> до шмкрдика никогда не худел так долго и так постоянно
Но ведь с такими цифрами легко худеть, особенно на метформине, который тебе с таким весом прям нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:52 2760655 762
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:04 2760660 763
164883545618331[...].jpg 329Кб, 811x608
811x608
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:44 2760677 764
>>2760647
хз я до этого только всё толстел.

18 лет в военкомате - 127 кило, 30 лет - 177 кг
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:57 2760684 765
>>2760677
А какой рост? Просто это уже тянет на нового царь-свыню треда!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:32 2760696 766
5676576876876.jpg 401Кб, 1499x1646
1499x1646
Сегодня что купил у огородников. Клубника не очень. Купил еще мяту одну связку за 50 рублей очень вкусно пахнет. Буду ее в кипяченую воду которая отстоялась день от хлорки складывать. И буду ей парить паром спину.
Сегодня тоже позвонили попросили прийти на рузгрузку но дали 1300 но машина была легче. Там пару паллетов было с мешками по 25 кг. Все остальные по 40 и 45. Но я все равно был хуже всех руки не двигались плечо не двигалось и мешки не мог двигать. Но все равно кое как двигал складывал. А так я там самый худший был. Даже спина в бок прогнулась от того что брал мешок на правое плечо и закидывал с него 8 9 10 ряды и просто носил мешок на нем. Ну может быть мышцы снова отдохнут и чуть вырастут и я стану чуть сильнее. И будел легче эти мешки складывать двигать носить и таскать. А так больше не просили приходить. Видимо на этой недели фуры все но можно устраиваться официально и получать 90 тысяч но у меня сил пока нет да и я не хочу лень. Снова отработаю месяц и на больше меня не хватит. Руки и так ели ели двигаются и ели ели двери открывают после мешков. Но деньги нужны. Так что буду смотреть снова туда вакансию на разовую разгрузку или в другое место как руки снова оживут. А то с такими слабыми руками только смешить других людей что ли.
Еще какая то злость и обида после мешков появилась ленивый я видимо чтобы работать поэтому могу жить только на чужие деньги и чужую помощь а как сам начинаю что то делать так сразу злость и обида и радость исчезает.
>>2760554
Не знаю. Не хочу у экрана сидеть на нем постоянно отвлекаюсь. Да если отключат интернет или найду работу то почитаю книги. Я сам не быстро читаю могу и не читать но они будут лежать и ждать если у меня будет время или момент их прочитать.
>>2760569
Да рекламирую. Но если тебе это вредит не покупай не читай и так далее. Мне все равно. Просто хотел показать что купил себе про запас. А так верить или не верить что в этих книгах это дело твое не мое.
>>2760577
Это батины деньги. Я так особо не экономлю на своих хотелках у меня с этим сложно.
>>2760595
Там лектины в арахисе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:45 2760718 767
>>2760696
Укропный, напомни, ты худеешь хоть или как? Со скольки кг при кааом росте?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:46 2760721 768
>>2760644
Успехов! Главное пытаться перестроить привычки, чтобы после шмурдяка не слишком резко отожраться
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:30 2760739 769
>>2760696
>Так что буду смотреть снова туда вакансию на разовую разгрузку
Не правильное решение. Лучше выбери что-то делать руками - типа сантехник/электрик. Сперва помогалой, затем спецом. А грузчик это путь в никуда.

Хеббулка
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:15 2760743 770
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:15 2760846 771
1782400392464.mp4 630Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Это ты
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:18 2760879 772
бля вы ебанутые, почему никто не говорит, что бананы такие калорий ные в одном банане 100 ккал.
типа все везде говорят ешьте вместо кексов фрукты, ну я жру уже 4 месяца а вес не уходит. сегодня съел 6 штук, и что-то в башке проскочило, думаю погуглю сколько там и чуть не охуел, это я чисто бананов съел сегодня на 600 ккал.

пиздец у нас инфополе проклятое, нет бы предупреждать о таком, ни один хуелог нутрициолог эндокринолог за 1000 шортсов даже на заикнулся что это чудовищно калорийная хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:32 2760882 773
>>2760879
То есть все только и говорят о важности подсчета калорий а у тебя даже мысли не было самому узнать о калорийности продукта который ты ешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:59 2760883 774
>>2760879
Вот у тебя ебало будет, когда ты еще узнаешь, что из-за главных петровичей(творога, гречки), твой вес стоит на месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:41 2760886 775
>>2760882
Я думал такую хуету как овощи и фрукты не надо считать. Все же везде говорят, что их нельзя переесть, еще там в шорсах на столах выкладывают там 1 кекс против таза фруктов, ну или какую-то такую хуйню.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:24 2760887 776
>>2760718
Я в детстве 100 или 110 весил. Постоянно ел альпенгольд и конфета ласточка и колу ну еще и курицу их микроволновки.
Сейчас у меня нет весов. Но я очень худой в руках жир если и есть то в сиськах заде и ногах. Раньше было лицо толстое сейчас не такое. Рост 170. Похудеть можно очень быстро если делать клизмы есть сорбент или дикий мед от фролова и не есть много вредной еды. Но так можно и мышцы убить сильно быстро худея ну еще нужно чтобы тромб не лопнул от бляшек из за того что от сорбента или дикого меда кровь лучше чиститься и сгоняет весь холестерин и белковые отложения из сосудов в печень. Ну это я так думаю. А как другие думают это их ответственность дело. У меня вообще 9 классов и я в школу вообще не ходил.
>>2760739
Не я слишком ленивый. Я так в прошлый раз грузчиком и раскачался что мог работать месяц и больше. В удачное место попал там было легче никаких 10 рядов на паллет там не кидали и мешок всегда на плече брал и он был всегда чуть выше уровня плеча но это все закрылось. Там я только сустав ноги правой замучил от нагрузки мешка на правом плече но это уже прошло. Сейчас возможное самое удобное время грузчиком работать здоровых мужиков нет в городе одни пьяницы или очень слабы молодое поколение на такое не пойет а мигранты сваливают из за мобилизации и просто. Там им даже на эту фуру с мешками по 40 кг в фуре 20 или 24 тонны прислали мальчика 14 лет это уровень какая ситуация там никто это таскать не хочет. А работники нужны. А еще они там все как калеки кто то толстый кто ужасно не ровно складывает. Предыдущие были лучше в плане выполнения работы и силы и возраст. Так два раза разгрузил фуру. Походил пешком по городу паруй дней чтобы ноги стали сильнее а то они тоже там мышцы работаю при разгрузке и пошел снова или на разовую разгрузку или на постоянную если освободилось место в более лучшем месте. Там реально зп около 90 тысяч а прошлой осенью была 45 в других местах примерно такая же но и там есть люди и работы меньше и спрос меньше там 65 или 55. Ну да они с каждого мешка который ты складываешь на палет и который с палета берешь и грузишь клиенту в машину они зарабатывают и тебя платят с этих мешков которые ты таскал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:49 2760892 777
>>2760644
>С апреля 2025 (14 мес) минус 42 кг.
>177 > 135 кг.
С таким весом и сроками <3кг в месяц достаточно жрать на пол ведра хрючева в день меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:34 2760907 778
b60b0923cb6ca06[...].jpg 43Кб, 736x736
736x736
Призываю на помощь здравых атлетов. Вопросик такой. Я 202см роста, сейчас вес 125.9кг, в феврале был 135кг(срывался на сладкое и на жирную еду)
У меня большое пузо, когда я поем, мне тяжело дышать, потому-что давит на диафрагму, скорее всего это из за того что я переел. Я хочу выглядеть так, как на фото, именно талия, худая и стройная. Смогу ли я добиться такого результата до конца года? ИИ мне говорит что это будет до января. Я просто психологически не справляюсь. У меня выраженная депрессия, хронический стресс и сейчас от него я не могу избавиться и причём депрессию вылечить тоже. Я устал что я до сих пор жирный, даже я стал более спортивным, но пузо не ушло. Оно мне мешает, мне постоянно нужно его втягивать когда хожу по улице. У меня ещё гиперлордоз, буду делать упражнения по видео что постараться исправить его.
Делаю упражнения с собственным весом, отжимания и подтягивания и кардио(аэробные нагрузки) 5 кругов, тренировка длиться 1 час. Пью креатин.
Как мне справиться психологически и буду ли я таким к концу года? Пожалуйста помогите
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:49 2760909 779
>>2760886
Ну кекс на 120 грамм - те же 600 ккал. Положи в миску свои 4 банана в кожуре - вот и таз фруктов. Замени один банан на два яблока - еще больше объем. Но один хрен 600 ккал.


А еще в огурцах и помидорах очень мало клетчатки, и чтобы набрать норму, чтоб сралось нормально, их нужно есть литературно килограммами. Поэтому ешь салат из капусты и моркови (модный коул слоу, только со сметаной не переборщи)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:00 2760910 780
>>2760909
А, ты даже не 4, а 6 бананов схавал...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:29 2760912 781
>>2760910
Так это даже не 20, и уж тем более не беляшей а жалких бананов, так легкий перекус по сути
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:56 2760913 782
>>2760912
600 ккал одних углеводов легкий перекус?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:40 2760914 783
>>2760907
> Как мне справиться психологически и буду ли я таким к концу года? Пожалуйста помогите
Как на пике не будешь там минимум пара лет качалки на фото это раз
Два - похудеть это полная смена образа жизни, нельзя похудеть к какой либо дате а потом сказать "ну все я теперь не худею" нет, ты должен поменять образ жизни, и от этого нового образа жизни через время у тебя и жир уйдет и мышцы подкачаются, сорре друг но все остальные стратегии не приведут к чему либо хорошему, если ты не готов менять кардинально свою жизнь навсегда а не до января как ты хочешь то тогда ты в целом никогда таким небудешь не то что к январю

Не пугаю просто предупреждаю что бы ты не набивал шишки миллионов других жиранов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:15 2760915 784
>>2760913
Ты не понял, ладно не важно забей, типо 6 бананов по сравнею с 20 беляшами это легкий перекус
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:41 2760916 785
>>2760879
>ни один хуелог нутрициолог эндокринолог за 1000 шортсов даже на заикнулся что это чудовищно калорийная хуета.
Возможно не говорят про бананы, но по-моему любой нутрициолог даже самого нижайшего тиктокерского пошиба, когда продаёт тебе идею подсчета калорий говорит одно - считай абсолютно всё, что входит в твой рот.
То, что ты там решил не записывать что-то по своим религиозным соображениям это уже под твою ответственность.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:35 2760918 786
>>2760912
Свынь, нормисы едят по 1-2 банана в день
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:59 2760920 787
>>2760916
>считай абсолютно всё, что входит в твой рот
А если не глотаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:36 2760921 788
>>2760907
Хотел было написать что-то восторженно позитивное, но потом дочитал до
> У меня выраженная депрессия, хронический стресс
Скорее всего тебе пизда. По простой причине, что диета и подсчет кала это здоровая нагрузка на ЦНС. А силы ЦНС не бесконечны, а у тебя еще и будут взяты в кредит. Не зря говорят, что свыню на похудении и нормального обычного человека, что второй просто живет, а у первого установлен костыль, который отжирает 20% жизни.

Попробуй кето для начала недельку другую, оно хотя бы в начале сдувает быстро, практически занихуя - войдешь во вкус и эндорфинчиков поднимешь. А дальше уже думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:14 2760926 789
>>2760886
>как овощи и фрукты не надо считать
>фрукты

Вообще азуеешь сколько в них сахара
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:51 2760927 790
я ЗАПРЕЩАЮ вам трогать ЯБЛОКИ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:34 2760929 791
56765745.jpg 74Кб, 504x615
504x615
>>2760907
Если честно что я думаю что нас всех убьют к концу года или будем выживать в ужасных условия если будем. Но я не хочу пугать. А так можешь еще посмотреть сорбент или дикий мед и антипаразитарку. Если не интересно не смотри не пробуй чтобы не тратить свои деньги на то что тебе не нужно. Сам отвечай за себя.
https://www.youtube.com/watch?v=FjO-zvp3R9Q
https://www.youtube.com/watch?v=ZrTC1sNrb24
https://www.youtube.com/watch?v=Y9Eu5P25qrc
https://www.youtube.com/watch?v=axpb92CdMUw но тут лучше не голодать вообще а английскую соль пить через носик мерной емкости чтобы зубы не разъедало и не ломать ну и не злоупотреблять часто а очень редко. Ну еще антипаразитарка нужна ну все это дорого и долго.
>>2760909
>в огурцах и помидорах очень мало клетчатки
Помидоры ел в прошлом году но они дорогие и в них лектины в этом году есть не буду да и денег нет.
А вот почему ты думаешь что огурцы долго остаются в тонком и толстом кишечнике я не понимаю. Я их ем с оливковым масло 1 холодного отжима и луком и все это у меня на долго не остается уже утром хожу в туалет можно вообще без лука эта его клетчка в луке наоборот задерживает огурцы и мне кажется если есть одни огурцы с оливковым маслом и без лука они еще быстрее выйдут в кал из кишечника так же и со свеклой сырой и еще может быть с чем то. Если есть одни огурцы то они и не застревают в кишках и быстро выходят. А еще я ел свеклу сырую и она вообще вышла через какое то время в этот же день. Это еще зависит от количества желчи. Если желчи много и ей не мешает ничего выходить тогда ее много льется и поэтому задержка кала меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:51 2760931 792
>>2760887
>Сейчас возможное самое удобное время грузчиком работать здоровых мужиков нет в городе одни пьяницы
> Там реально зп около 90 тысяч
Хозяин барин. Только учти, через небольшое время позвоночник и суставы пойдут по пизде, и что дальше? А ЗП 90 тыр это копейки, у меня такая ЗП была, правда до налогов, я на ней с коллегами в героев магии 3 целыми днями рубился, т.е. работал балду пинал 80% времени. Но для этого нужно получить верхнее образование)

Хлеб голова
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:24 2760935 793
так, 1 подтягивание 12 ккал.
тоесть мне надо подтянуться 50 раз что бы сжечь эти 6 ебаных бананов.
это пиздец кто эту вселенную программировал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:56 2760938 794
>>2760920
Ну то что не глотаешь не считай очевидно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:10 2760942 795
1626345982398.mp4 805Кб, 528x336, 00:00:07
528x336
>>2760883
>из-за главных петровичей(творога, гречки)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:35 2760943 796
17572667381880.png 99Кб, 296x425
296x425
>>2760907
>У меня выраженная депрессия, хронический стресс и сейчас от него я не могу избавиться и причём депрессию вылечить тоже
Ты не можешь дойти до пнд по омс?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:07 2760953 797
>>2760913
600 калорий ваще ни о чем. Дело не в бананах. Если бы ты ел одни бананы, не было бы вопросов. Но ты же еще чегой то добавляешь, верно? Кашку, картошку, ту же шоколадку. У меня друг-сыроед бананы хавал килограммами, по 8 штук на завтрак, при этом весил на нижней границе легче хрючкошиза - 54 кг. Но кроме фруктов в то время он не ел НИ-ЧЕ-ГО!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:51 2760956 798
NavySealBurpeec[...].mp4 6631Кб, 720x1280, 00:00:54
720x1280
>>2760935
>1 подтягивание 12 ккал
Берпи делай, в них калорий дохуя и делать легче.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:50 2760960 799
>>2760956
>и делать легче
Значит, бесполезно. Это ж просто дрочба суставов на инерции.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:32 2760970 800
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:16 2760994 801
>>2760956
Для среднего сидячего городского нет упражнения полезнее подтягивания. Банального из-за декомпрессии позвонков не имеющего аналогов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:55 2761002 802
>>2760914
Да, я в курсе что надо полностью переработать, я так и делаю, перестал есть сладкое, солёное и жирное
>>2760921
Да, это пиздец, это забирает у меня все силы, но я всё равно делаю...
>>2760929
Чё блять?
>>2760943
Нет, к сожалению такой возможности нет((
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:10 2761023 803
>>2761002
>к сожалению такой возможности нет
Ты не тот ли вьетамский дебил со стейкингом?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:37 2761025 804
>Сегодня что купил у огородников
Первые слова которые намекают - сейчас будет шизовысер, найс
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:01 2761026 805
>>2760994
>Для среднего сидячего городского нет упражнения полезнее подтягивания.
Махи гирей же. А в подтягиваниях ноги не работают. На самом деле любые приседания будут полезнее подтягиваний.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:10 2761029 806
>>2761026
>любые приседания будут полезнее подтягиваний
Фотка толстожопого Пепе с форчка.пнг
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:02 2761035 807
>>2761023
хахахахха, нет, кто это? расскажи
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:47 2761037 808
Жесткий срыв ... Проснулся днем и бездумно сожрал наверное 3-4 чайных ложечки нутеллы с булочкой. Просто пиздец. Пошел на двухчасовую прогулку чтобы сжечь калории...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:10 2761038 809
>>2761002
>Чё блять?
Это местный юродивый
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:28 2761039 810
102-76.png 5544Кб, 2472x1852
2472x1852
>>2760330
102-75. Самочувствие заебись, храпеть перестал, высыпаюсь лучше.

>>2760541
хз чому ты так порвался, я канеш другой анон, но результаты примерно такие же, вот фото было-стало если прям так интересно

>>2760534
на нижнем брюхе немного обвисла

>>2760539
растяжки на наружней стороне бедра и жопе, но они не особо заметны.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:57 2761048 811
>>2761039
Я эту фотку 2 месяца назад видел, ты нихуя не меняешься визуально.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:26 2761057 812
>>2761048
он уже назад на 102 отожрался
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:56 2761058 813
>>2761048
Откуда 2 месяца то, 19 мая мой предыдущий пост был с фотками.
Куда-то сильно меняться я и не планирую, двигать в жиролифтинг и массонабор - хуйня без задач и не нужно.
Буду продолжать свои силовые по кайфу в меру сил и без фанатизма, может слегка подсушусь - мне норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:23 2761075 814
Свиньи, вопрос по метаболизму. Он разгоняется просто от повышения пульса? Если у меня до 150 подскакивает когда я в доту играю, будет ли 12-часовая сессия равносильна 12-часовому кардио?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:17 2761097 815
>>2761075
та не дрочи эти метаболизмы. Просто ищи комфортную диету и садись на шмурдяк. И не еби голову. Мимо свин 117 кило , до этого с 130 до 90 скидывал. Чисто на бокс пошел, и торты убрал.

Эти все дрочи с разгоном метаболизма тебя с ума сведут, это работает мне кажется когда ты весишь килограмм 60, и жрешь как воробушек, и там только эти микросдвиги будут ощущаться, а если тебе скинуть надо 20 килограм, то забей и просто не жри и много ходи, если не хош шмурдяк
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:51 2761103 816
Я украл продукты в магазине, чтоб набить свою ненасытную кишку.... Ниже падать уже некуда....
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:21 2761122 817
1782423859509.png 309Кб, 473x584
473x584
Я нажрался...
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:48 2761125 818
>>2761103
Да, я вот крал исключительно по приколу сырки плавленные...
Аноним 26/06/26 Птн 05:40:52 2761142 819
Зачем они везде добавляют сахар в таких количествах? Он же буквально везде ложками столовыми. Невозможно представить, как кто-то ест чистый сахар, но если он в продуктов каком-то, то вообще ищи залетает в организм.
Аноним 26/06/26 Птн 05:57:50 2761144 820
>>2761039
Долго худел по времени? По коже изменения есть за месяц?
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:46 2761145 821
>>2760907
Аххахаза, ну ты выдал
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:31 2761146 822
>>2760970
Вот вот, я ж говорил, шиз шиз!
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:47 2761147 823
>>2760956
Пиздец я просто представил , как я 90кг туша буду прыгать в хрущевке по скрипучему полу, цокая копытами блять

А тем временем 96->89кг от 31марта
Аноним 26/06/26 Птн 06:08:26 2761148 824
>>2761025
Ахххабля да ладно, нормальный свин, ну бывает, кто не угарал в своё время по кастанеде, пятихлебову пятибратову блять и прочей херне
Аноним 26/06/26 Птн 06:13:55 2761149 825
>>2760929
>А вот почему ты думаешь что огурцы долго остаются в тонком и толстом кишечнике я не понимаю
Дурачок укропный, клетчатка нужна, чтобы у какашек нормальный объем и структура была, чтобы не нужно было их клизмами выковыривать. И "долго" она не остается. Если нормально ешь, то какаешь раз в день (проктологи дают диапазон от 3 раз в день, до раз в три дня при нормальной консистенции и самочувствии).
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:15 2761150 826
178240342860503[...].jpg 518Кб, 1124x1024
1124x1024
>>2761103
>Я украл продукты в магазине, чтоб набить свою ненасытную кишку.... Ниже падать уже некуда....
И что такого? Регулярно так сам делаю.
Главное не попадись и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:07 2761156 827
>>2760907
>буду ли я таким к концу года? Пожалуйста помогите
2030? Может быть, если стараться будещь. Ты задачку хотя бы в пределах дня недели месяца ставь себе.
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:41 2761157 828
>>2760907
>Я 202см роста
>я переел
Представляю там по 3 кг еды за раз наверно пожираешь.
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:18 2761158 829
>>2761097
>до этого с 130
эм.. а зачем нужно было разжираться до такого веса, мм?
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:35 2761159 830
>>2761075
Нет, от повышения пульса у тебя только ебурит сердце. Попробуй 12 часов попешеходить хотя бы и сравни с каткой в доту
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:21 2761160 831
>>2760935
> так, 1 подтягивание 12 ккал.
Что-то пиздеж какой-то. Я бы тогда только подтягивался.
Ps нейронка говорит 1 подтягивание 0.7 калории
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:18 2761161 832
>>2760915
>типо 6 бананов по сравнею с 20 беляшами это легкий перекус
бананы это фруктоза. средний банан это примерно 25г углей. т.е. на 6 бананов у тебя примерно 150г углей, которые пойдут напрямую в жир печени
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:28 2761162 833
видео-со-звуком[...].mp4 3465Кб, 480x854, 00:00:30
480x854
>>2760879
Ты бы не долбоебов слушал, а нормальных гонителей антинауки и откровенной чуши, типа тренера артема или макса демонхантера.
От них бы узнал, что фрукты имеют не нулевую калорийность, а просто что они менее калорийнее относительно других десертов, имеют намного меньше жира в составе и намного полезнее относительно кекса или сникерса.
Шортсы имеют тенденцию следовать трендам, а значит, что в большинстве случаев будут повторять одну и ту же мысль из раза в раз. Количество повторений одной мысль хоть 1000, хоть 1000000 раз никак не прибавляют правды
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:09 2761163 834
>>2760943
>пнд по омс
>депрессия
чел...
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:23 2761164 835
>>2760907
>Я 202см роста, сейчас вес 125.9кг, в феврале был 135кг
>Я хочу выглядеть так, как на фото, именно талия, худая и стройная
у тебя на фото голливудский актер, который на фарме готовился к роли. плюс у тебя ожирение и фартуки кожи после похудения будут
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:47 2761168 836
>>2761158
Болел, лежал в больничке три месяца. Единственное что радовало так это доставки и просмотр сериалов. Не имел желания жрать ту молочную кашу , и общаться с быдлом которым лежал
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:22 2761169 837
>>2761161
>которые пойдут напрямую в жир печени
При профиците калорий и малоподвижном образе жизни (гликоген в печени заполнен).
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:43 2761181 838
>>2761169
> малоподвижном образе жизни
У кого в наш век вообще подвижный образ жизни? У грузчиков?
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:24 2761183 839
>>2761181
Любой кто хотя бы раз в день по часу делает ОФП.
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:00 2761185 840
>>2761183
>Каждый день по часу офп
То есть, таких нет?
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:53 2761188 841
>>2761181
кассиры, официанты, которым запрещено на смене сидеть
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:49 2761196 842
Сн3dfимок.JPG 253Кб, 2715x1604
2715x1604
>>2761144
вот график время-вес. По коже ну если в целом есть провис кожи на животе снизу, особо не меняется, подожду до НГ и наверное уже ясно будет растянется-рассосётся или навсегда со мной.
Ну как навсегда, оно вполне решаемо за в общем-то не самые великие деньги, что-то там 150-300к, но не уверен что мне это прям нужно.
Растяжек довольно много - внутренняя и наружняя стороны бедра, жопа, нижняя часть поясницы, но с другой стороны они не особо заметны.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:54 2761199 843
>>2761196
> Ну как навсегда, оно вполне решаемо за в общем-то не самые великие деньги, что-то там 150-300к, но не уверен что мне это прям нужно.
Я вот боюсь этого. Деньги не проблема, но видно же и следы операции, и сам результат может быть не очень.
Растяжки у меня уже давно, ещё когда только появились, они так не напрягают.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:37 2761200 844
>>2761199
по сравнению с изначальными лишними 30кг растяжки и прочее это настолько незначительная хуйня что особо думать об этом наверное нет смысла
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:01 2761205 845
Свынь, сегодня не пьём!
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:08 2761207 846
>>2761205
А как же полтора литра в день?
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:19 2761215 847
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:26 2761222 848
>>2761207
Так полтора литра воды же, а не алкоголя!
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:49 2761225 849
Сегодня шашлычка ебану
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:09 2761239 850
аноны я сейчас принемаю такие бады и спортпит добавки
из еды протеин Изолят соевого белка 20г + FUZE PROTEIN CREATINE Choco Bisquit 30г + глютен пшеничный 30г + псилум 10г + яблочная клентчатка 10г , и такой коктейль 2-3 раза в день в среднем помимо еды и еще закусываю отрубями
БАДЫ Тонгкат Али экстракт Эврикомы,
Fadogia Agrestis (экстракт), Мака перуанская, Йохимбе + женьшень + цинк, витамины , Комплекс витаминов для мужчин бад для мужской потенции, ZMA, Комплекс витаминов для мужчин VitaMeal мультивитамины, Л карнитин, 5-HTP ,

реально жру их горстями, но эффект есть похудел меньше чем за мнесяц на 6 кг, а всего со срывами похудел на около 20 кг
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:14 2761240 851
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:55 2761244 852
>>2761239
>глютен пшеничный 30г
его варить надо
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:14 2761245 853
>>2761239
Свинтус, просто жри мясокостную муку для скота
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:46 2761251 854
>>2761240
с подливой?
>>2761244
ничего ненадо варить, вместе с протеинами прекрасно размешивается в шейкере, лучше всего на дно сначала кидать псиллум и яблочную клетчатку, тогда комочков нет, у меня организм нормально переваривает глютен, он ине подходит, единственное аминокислотный профиль у него неочень и усвояемость, но это компенсируется животными белками.
>>2761245
лол, нет это черезчур, там качество белков хреновое, а вот добавить Коллаген и Гемоглобин альбумин можно
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:20 2761257 855
Вам не удалось сделать из него свыню
Он удавился!
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:43 2761260 856
>>2761163
Какая разница где тебе таблетки выпишут?
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:45 2761272 857
>>2761239
Пиздец. Гоя прогрели на гроши, а он и рад.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:38 2761287 858
сорвался и сожрал банку соленых огурцов поллитровую +100 кал я никогда не похудею братцы
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:44 2761288 859
лежу еле дышу пузо как набитый барабан
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:35 2761333 860
>>2761272
ок, а где сказано что что-то из этого не имеет какой-то эффект?
>>2761287
100ккал это же фигня, тем более огурцы, единственное, что может быть хреново, то что много соли, задержит воду в организме на день-два
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:58 2761368 861
>>2761239
>глютен пшеничный 30г
Зачем?
>Тонгкат Али, Мака перуанская, Fadogia Agrestis
На дефиците не работает. В смысле ебаться не захочешь, а уровень тестостерона не повышают ни на дефиците, ни на профиците калорий.
>Йохимбе
Йохимбин, особенно раувольсцин рабочая тема, но надо быть очень осторожным с дозой. Всё, что выше 5мг способно ронять сахар в крови и очень быстро.
>ZMA
Ты же уже и так отдельно цинк принимаешь вроде, зачем ещё ZMA?
>Комплекс витаминов для мужчин бад для мужской потенции
>Комплекс витаминов для мужчин VitaMeal
Там скорее всего везде помимо витамина Е и витамина Д есть цинк и те же мака, тонгкат али и ашваганда.
>Л карнитин
Л-карнитин л-тартрат пить смысла нет. Л-карнитин надо колоть внутримышечно или подкожно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:21 2761369 862
шалом, жирюки. Дайте совет как строить себе маршруты для прогулок, за 3 дня, уже обошел все что можно в своих ебенях
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:05 2761377 863
>>2761369
Отъезжай на 20-30 километров от дома на автобусе, и иди пешком домой.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:55 2761381 864
>>2761377
а если я умру от голода в лесу не дойдя домой? например загрызут дикие собаки или медведь?
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:52 2761421 865
>>2761381
>например загрызут дикие собаки или медведь?
Тогда ты радикально потеряешь вес.
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:28 2761436 866
А о чём этот тред вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:11 2761445 867
Блять, я ем на меньше чем тысячу калорий, сладкого и жирного нет вообще.
Даже то что жарю, жарю на минимуме и если возможно масло сливаю или жду пока стекет или на салфетку.

Откуда у меня полезли прыщи?
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:57 2761446 868
То есть, разве не должно вообще ничего не появляться? Откуда вот им взяться, прыщам этим ебаным?
Мало того что их только больше, так ещё и болят.
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:26 2761468 869
>>2761445
Потому что ты жрешь хуйню и тыщу калорий. Гормоналка пошла по пизде. Готуй сраку, скоро в больничку сляжешь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:37 2761470 870
>>2761446
Так прыщи могут появляться от стресса, а твоя тыща калорий это и есть стресс и стресс большой

Вот и думай
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:59 2761472 871
>>2761468
Я ем овощи, очень редко фрукты и ягоды, крупы.
В тофу и соевом мясе белка хватает.
Где ты тут хуйню нашел?
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:43 2761475 872
>>2761446
А у меня на кето все воспаления наоборот усохли и перестали появляться. Думай.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:10 2761495 873
>>2761445
>я ем на меньше чем тысячу калорий
>Откуда у меня полезли прыщи?
А что ты теперь не смеешься? Не смешно, не понял?
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:01 2761500 874
>>2761495
Над свиньями которые худеют по 0.3 в неделю на дефиците в двадцать процентов? Да, буду смеяться. И над той свинотой на шмурдяке буду.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:11 2761501 875
>>2761445
Хз, может из-за жары, потеешь много. Я уже третий месяц меньше 1000 ем, все ок.
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:02 2761504 876
>>2761500
>Да, буду смеяться

Только прыщи повыдавливать не забудь, чмонь:)
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:04 2761513 877
>>2761504
Уже.
А ты дальше жри беляши со стекломоем.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:49 2761530 878
>>2761368
дешевый белок, ну его профиль конечно слабоват, но с ним дешевле получается наедать около 200г белков в сутки
>Тонгкат Али, Мака перуанская, Fadogia Agrestis
мне надо что бы слаще ебаться
>Йохимбе
тоже нравится
>ZMA
>Комплекс витаминов для мужчин бад для мужской потенции
>Комплекс витаминов для мужчин VitaMeal
>Там скорее всего везде помимо витамина Е и витамина Д есть цинк и те же мака, тонгкат али и ашваганда.
всего в этих бадах понемногу, но уже купил, по этому допиваю, а так отдельно лучше брать по нужным веществам, допью через пару недель и откажусь от Комплекса витаминов для мужчин бад для мужской потенции,
оставлю Комплекс витаминов для мужчин VitaMeal и ZMA + Тонгкат Али + Мака перуанская + Fadogia Agrestis + Йохимбе + 5-HTP + Л карнитин + Мелатонин
>Л карнитин
смысл есть при долгом кардио эффект есть, это не плацебо, у меня физическая работа на протяжении 12 часовой смене, и при одинаковом питании, с Л карнитином я на 20% эффективнее двигаюсь, ну колоть я ничего не хочу, тогда проще не ебать мозги и сразу на гзт сесть
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:37 2761559 879
предтренвзросло[...].jpg 2790Кб, 4082x2936
4082x2936
>>2761530
>смысл есть при долгом кардио эффект есть, это не плацебо
Я не говорил, что это плацебо. Я про то, что ты и десятой доли эффекта не почувствуешь. Инъекционный л-карнитин это ракетное топливо. Вот тебе нормальный не плацебо стек для высокого уровня энергии на дефиците, выносливости и ускоренного жиросжигания. Добавь сюда 10-20г креатина и всё будет норм.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:45 2761569 880
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:05 2761573 881
>>2761569
- Сказал свыня посмотреть на своё отражение в зеркале
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:56 2761586 882
VID202506241408[...].mp4 1168Кб, 472x640, 00:00:06
472x640
Я придумал лайфхак.

Не могу перестать жрать, так как еда супер вкусная.
Сникерсы - моя жизнь.
Однако, жиреть дальше никак нельзя и я решил проблему гениально: я жую сникерсы, но не глотаю, а выплевываю в пакет. Пакет выбрасываю. Живу так уже неделю. Худею, но пустота остается какая-то, хотя мозг наебал
Я наглухо ебанутый? Это если не рассматривать вопрос о выбрасывании в ведро еды.
Кто-нибудь так уже делал?
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:16 2761587 883
>>2761586
Поздравляю, у тебя поехала кукуха
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:43 2761589 884
>>2761559
ох это стоит наверное больших деньжищ

что по минимуму из этого стоит брать?
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:14 2761590 885
>>2761586
Бля, я ем только "полезную " пищу и всё равно жирнота скуфидонская. Если я еще сникерсы с чипсонами начну заедать бургеры, ну, как мне приписывают вечно. То есть начну жить в удовольствие наконец, это вообще пиздец будет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:01 2761594 886
>>2761589
>что по минимуму из этого стоит брать?
Если ты младше 35, то Q10, если старше, то убихинол и витамины группы Б, но брать ли активные формы и сколько принимать можно понять только опытным путём. Ещё кардарин 10мг за час до кардио можно, он в принципе недорогой, если найдёшь конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:49 2761598 887
>>2761586
это называется рпп
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:23 2761605 888
>>2761445
Это временно, дай организму привыкнуть.
И не жри на тыщю, это полная хуйня.
Если весишь сотку хавай 1800, это адекватный калораж для похудания в районе пяти кило в месяц.

А если совсем все плохо с вашим ебалом, используйте ретинол предварительно помыв рожу нормальным гелем для лица.
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:53 2761610 889
>>2761586
А зачем выбрасывать? Можно же повторно жевать
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:36 2761613 890
15900637918850.png 665Кб, 1280x1280
1280x1280
>>2761559
Это все работает при условии дефицитов.
Единственные бады которые нужны это мультивитамины, креатин, цитрулин и омега-3. И то при условии что есть силовые. Все остальное дикий наеб гоев. Ну может витамин Д еще.
А вообще конечно индивидуально и лучше сдать тесты в лабе.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:37 2761626 891
17091361110810.jpg 196Кб, 700x634
700x634
>>2761586
зумеры изобрели булимию
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:24 2761678 892
67a0df8d400e539[...].jpg 99Кб, 960x640
960x640
>>2760367
>не пойму
Это потому что ты нищий либо до опизденения жадный, что не мешает это миксовать в любых пропорциях. Когда вопрос денег вообще не стоит то понять такое просто не составляет особого труда. Ты ебать какой тупой (но это уже указали сразу без объяснения причин) Тупой = нищий + жадный = не понимаешь нихуя.
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:54 2761689 893
>>2761613
>Это все работает при условии дефицитов.
Ясен-красен. Вообще, когда у тебя дохуя лишнего жира, то он хорошо уходит и никакой фармы не надо. Речь про труднодоступный жир, когда ты долго сидишь на дефиците и обезжирился до 15-20% и хочешь чтобы были видны нижние кубики, пояс Адониса и прочая эстетика.
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:12 2761703 894
>>2761689
Для того что бы были видны кубики нужно сушится до талого и иметь эти самые кубики. И это все тот же дифецит калорий. Бады тут имеют вспомогательный характер, ибо при длительном дифеците калорий в любом случае будет дефицит макро и микронутриентов. Но у каждого эти дефициты будут индивидуалны, ибо зависит от рациона. Все эти КАЛогены, bcaa и железо содержаться в обычном мясе курицы.
Кароче малые не ебите себе мозг, жрите все но с учетом своего калоража и не бойтесь сникрсов. Можете спокойно 20 процентов своего рациона заменить на говно.
Самое главное это регулярность. Каждый раз один и тот же калораж.
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:19 2761706 895
>>2761703
А ну и если скинули 10 кило то этот самый калораж снижаете. Типа было 1800 переходите на 1700.
А если случилось плато и вес никуда не двигается пару недель просто устройте зажор углями на поддержку. Тупа пол пачки зефира заточите и через пару дней минус два кило. Работает безотказно.
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:26 2761711 896
image.png 12964Кб, 3051x1856
3051x1856
>>2761689
>пояс Адониса
У меня только пояс Диониса.
Аноним 27/06/26 Суб 00:20:41 2761713 897
atd.png 470Кб, 870x588
870x588
>>2761703
>И это все тот же дифецит калорий
>Самое главное это регулярность. Каждый раз один и тот же калораж.
Опять, никто не спорит, что дефицит решает. Но есть нюансы. После годика на дефиците твой уровень Т3 легко может снизиться на 30%, тестостерон опуститься в самый низ референса, грелин подняться, лептин упасть, кортизол вырасти. Это защитная реакция организма против длительного дефицита. Голод станет невыносимым, обмен веществ замедлится, а восстановление ухудшится. Кроме того, сбросив 20-30кг веса любая двигательная активность втч. кардио будет тратить пропорционально меньше калорий, а значит для продолжения сушки придётся или резать калории или наращивать активность. Допустим с голодом поможет шмурдяк, но что ты будешь делать с метаболической адаптацией? Дело в том, что рано или поздно ты придёшь к ситуации, когда не сможешь больше урезать калораж или увеличивать тренировочный объём, потому что это будет сильно сказываться на уровне энергии, качестве сна и восстановления, либидо, когнитивной функции, настроении, одним словом на качестве жизни. Поэтому простые решения типа "10% дефицита" не работают. Тут нужен или длительный рефид в течение месяцев для восстановления уровня гормонов, или если у тебя война до победы, придётся как-то раскочегаривать метаболизм. Удачи сделать это без фармы и бадов.
Аноним 27/06/26 Суб 00:50:39 2761730 898
>>2761713
Ты полностью прав. То есть вообще полностью. Длительный дефицит губителен. Настолько губителен, что лучше вообще не худеть — дольше проживешь.Если ты будешь колоть шмурдяк и нихуя не делать, то ты, конечно, похудеешь. И на 20, и на 30 кило. Вот только цифра на весах — это просто цифра на весах. Удручающая несправедливость заключается в том, что при похудении организм старается в первую очередь сожрать мышцы. А мышцы — это твой метаболизм. Больше мышц и больше движения равно больше жрать. Меньше мышц и меньше движения — значит, не сможешь много жрать. Ну, ты и так это знаешь.Силовые с первого дня позволят сохранить, а скорее всего, и нарастить мышечную массу, если ты додик, тяжелее мышки ничего не державший. А самое главное: чем меньше жира, тем больше теста. Ибо жир имеет блядское свойство переделывать тест в эстроген. И особенно ярко этот эффект выражен при 25+ процентах жира.А тест — это не только рост мышц, но и ментальное здоровье. Причем он имеет очень ярко выраженный эффект буста морали: хочется делать все и сразу.Я вот лично для себя, скинув 24 кило, решил сделать передышку на полгода. Накачаю мышцу какую смогу, и зимой опять на дефицит на пару месяцев.
Аноним 27/06/26 Суб 00:55:28 2761735 899
>>2761689
Ну ебать чувак тут работает полное соблюдение бжу. Куда деваться.
Тупа греча с грудкой и строго отмерянным маслом.
Это если быстро хочешь.
Аноним 27/06/26 Суб 01:45:58 2761754 900
>>2761713
надо чередовать
2-3 месяца дефицит, 2 недели в 0
чтоб организм не привыкал, не перестраивал эндокринную систему и не замедлял метаболизм
еще можно не чаще раза в месяц бегать или делать что угодно на максимальном пульсе пока не будет ощущения что подыхаешь, но это для здоровых
Аноним 27/06/26 Суб 02:47:47 2761761 901
>>2761678
да не трясись ты так, хуета шумрдяковая. еще раз рака жопы тебе пожелаю и побочек проавдцу фармы и барыге. я уже про тебя забыл а ты опять бомбанул со своим ширевом через сутки аж
Аноним 27/06/26 Суб 03:23:59 2761762 902
>>2761703
Так кубики есть у всех буквально, только надо иметь вес близкий к недовесу.
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:27 2761763 903
>>2761762
Расскажи это 100кг кабанам с кубиками, тут был такой.
Аноним 27/06/26 Суб 05:55:20 2761765 904
>>2761730
> Удручающая несправедливость заключается в том, что при похудении организм старается в первую очередь сожрать мышцы
Ой шиза
Аноним 27/06/26 Суб 05:58:43 2761766 905
Стикер 191Кб, 467x350
467x350
В мою жопу уже 5 дней вообще не завозят овощи и мясо в магазы из-за недавних хайповых событий. Пиздец, жру ебучие макароны без нихуя. Зато полки с конфетами и чипсами все полные))))0000000
Аноним 27/06/26 Суб 06:14:59 2761767 906
>>2761766
Не знаю у кого там что не завозят, у меня всё завозят.
Вот только что купил две пачки растительных котлет.
Очереди на заправках и лимиты есть, но вместе с этим поражает упрямость автоскота, который готов весь день стоять в очереди, но ни а коем случае не начнет ходить ногами по пгт ебаному, который можно обойти вдоль и поперек за часа два ходьбы, а по прямой вовсе за полчаса.
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:14 2761768 907
>>2761767
Овощи с магазина, но огурцы уже выросли на участке, воооот.
Аноним 27/06/26 Суб 06:36:54 2761770 908
>>2761754
>2-3 месяца дефицит, 2 недели в 0
сейчас бы откатить 3 месяца дефицита за две недели, лол. просто постоянно снижаешь калораж и худеешь до кости
Аноним 27/06/26 Суб 06:39:37 2761771 909
>>2761770
Я и на 820 ккал не худею.
Аноним 27/06/26 Суб 06:45:39 2761772 910
Аноним 27/06/26 Суб 06:50:21 2761773 911
>>2761559
Я просто витамины (Компливит/Супрадин) и др. базовые вещества потребляю (кальций карбонат с магнием и Д3, К2, йод-актив, рыбий жир) и норм. Ещё ранее вместо рыбьего жира ел семена Чиа. На дефиците иначе нельзя. Впрочем, всё равно не худею на 820 ккал. Наверно надо трениться активней, часа по 2 ежедневно и бегать пару раз в неделю.
Аноним 27/06/26 Суб 06:51:05 2761774 912
>>2761772
Нет. Потребляю 60 г жира, 50 г белка, 20 г углей. Вес стабильный.
Аноним 27/06/26 Суб 06:54:21 2761775 913
А когда ещё ем творог со сметаной и молочным протом, вес даже растёт.
Аноним 27/06/26 Суб 06:55:52 2761776 914
На 620 ккал худел, да. Но низкожироуглеводка опасна для эндокринки.
Аноним 27/06/26 Суб 07:05:39 2761777 915
Аноним 27/06/26 Суб 07:12:39 2761778 916
Аноним 27/06/26 Суб 07:26:04 2761781 917
>>2761778
Странный ответ. Я худею на 1.5кг стабильно на <1000 ккал. Ты скорее всего ешь больше, чем думаешь.
Аноним 27/06/26 Суб 07:29:32 2761782 918
>>2761776
Ну и интересно насколько ты худел на 620 в неделю. Если на 820 не худел, значит на 620 у тебя 200ккал дефицита, в неделю 1400ккал, а в кг жира 7700.
Аноним 27/06/26 Суб 07:52:23 2761784 919
изображение.png 11Кб, 384x236
384x236
>>2761781
>Я худею на 1.5кг стабильно на <1000 ккал.
Значит у тебя метаболизм хороший в день столько скидывать.
>Ты скорее всего ешь больше
Нет, не ем. Всё чётко посчитано.

>>2761782
>Ну и интересно насколько ты худел на 620 в неделю
На 700 г в сутки. Правда в ту неделю тренился более активно + работа на даче.
Аноним 27/06/26 Суб 07:55:30 2761785 920
>>2761784
> Значит у тебя метаболизм хороший в день столько скидывать.
В неделю
> На 700 г в сутки. Правда в ту неделю тренился более активно + работа на даче.
Ты воду что-ли считаешь. Хочешь сказать, что на 820 ты скидываешь 0г, а на 620 - 700г в день?
Аноним 27/06/26 Суб 08:00:30 2761786 921
изображение.png 13Кб, 603x219
603x219
>>2761785
>Ты воду что-ли считаешь. Хочешь сказать, что на 820 ты скидываешь 0г, а на 620 - 700г в день?
Ну так выходит. В понедельник был 93, и щас 93. В пару дней правда добавлял творог со сметаной и протом. Было 70 г жира. В те дни вес даже рос. А рассчитывал к концу недели иметь 90 кг. Ещё меньше есть не могу, будет упадок сил.
Аноним 27/06/26 Суб 08:04:44 2761787 922
>>2761786
Не знаю что посоветовать. Можешь попробовать обратиться в научное сообщество, думаю кто-то на исследование возьмёт такой уникальный случай.
Аноним 27/06/26 Суб 08:06:13 2761788 923
>>2761786
Я бы на твоём месте понизил до 620, затерпел недельку, зато -5кг.
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:11 2761789 924
177440582646508[...].png 251Кб, 502x480
502x480
Аноним 27/06/26 Суб 08:08:23 2761790 925
1782536902802.jpg 142Кб, 736x536
736x536
Аноним 27/06/26 Суб 08:08:44 2761791 926
>>2761788
Это плохо влияет на эндокринку и самочувствие. Под конец низкожироуглеводной недели я денёк покопал землю на даче и потом сутки отсыпался.
Аноним 27/06/26 Суб 08:15:28 2761792 927
>>2761586
>я жую сникерсы, но не глотаю, а выплевываю в пакет.
Хуйня. Прикольнее выблевывать все. Только тоже хуйня, так как чувство голода не контрит. И бабло зря переводится.
Аноним 27/06/26 Суб 08:17:20 2761793 928
Аноним 27/06/26 Суб 08:35:17 2761795 929
>>2761713
>После годика на дефиците твой уровень Т3 легко может снизиться на 30%, тестостерон опуститься в самый низ референса, грелин подняться, лептин упасть, кортизол вырасти. Это защитная реакция организма против длительного дефицита. Голод станет невыносимым, обмен веществ замедлится, а восстановление ухудшится
Но ведь, в освенциме... но ведь серебряная пуля

Пролы начали о чем-то догадываться лмао
Аноним 27/06/26 Суб 08:36:17 2761796 930
>>2761768
Касательно огурцов они у меня и до хайповых событий только с грядки были. Потому что даже с бензином цены на них были охуевшие
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:59 2761798 931
>>2761795
>в освенциме...
выживали самые крепкие. Много кто и помер. Да и нет статистики про то, сколько они ещё прожили потом.
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:39 2761799 932
>>2761713
Год дефицита это 50кг. Если тебе столько надо худеть, то твоя гормоналка наоборот в итоге пофиксится.
> . Кроме того, сбросив 20-30кг веса любая двигательная активность втч. кардио будет тратить пропорционально меньше калорий, а значит для продолжения сушки придётся или резать калории или наращивать активност
Хуйня, порезать 100ккал дело простое. Тем более к этому моменту жиран должен добавить силовые, которые этот расход увеличат больше.
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:59 2761800 933
Прохладно на диване, свынь? Пошли скороходить, сегодня 20к+ нужно пройти
Аноним 27/06/26 Суб 08:43:00 2761801 934
>>2761800
Пошли. Сегодня как раз хочу 20к налагать, а то делать нечего
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:00 2761802 935
Вот часто говорят, что "раньше было лучше" и еда была "питательней". А вот и хер! Сейчас активней применяют всевозможные удобрения, минерализуя почву, тогда как в 19 веке максимум что делали это клали навоз и забрасывали поля на время (трёхпольный севооборот). Поэтому мы можем каждый год сажать ту же сою, которая опустошает почву. В результате у нас есть сырьё для соуса, протеина, муки, псевдомолока, комбикорма и текстурата. Свиньи жирнее, веганы довольней. Жить стало лучше, жить стало веселее.
Аноним 27/06/26 Суб 08:45:39 2761803 936
>>2761799
>
>Год дефицита это 50кг.
это из расчёта −1 кг в неделю?
Аноним 27/06/26 Суб 08:46:46 2761804 937
Аноним 27/06/26 Суб 08:49:10 2761805 938
>>2761145
Не, ну а шо? Если считать по 1кг в неделю, то до конца года сбросить до 100кг возможно
>>2761156
Как видишь 10кг уже сбросил. Осталось просто придерживаться поставленной цели и не срываться. Мне главное чтобы из за картизола я не вернулся обратно в толстое состояние. Я что-то такое слышал что организм испытывает стресс при похудений или если я не правильно худею вес может резко вернуться обратно
>>2761157
Раньше такое было. Я варил пачку макарон 400 грамм, зажаривал лук с маслом и солил куриной приправой, а потом ещё ел с майонезом всю сковородку и запивал колой. Ну сейчас я не осилю такое, может быть 30% от силы. Даже не знаю почему и что произошло что не могу
>>2761164
Да понятно понятно, он наверное на эту форму 2к+ долларов тратил
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:48 2761806 939
При дефиците 900 ккал организм будет сжигать всего 100 г собственного сала в день?
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:58 2761807 940
>>2761787
Надо будет интенсифицировать тренинг. Прям всё свободное время. Пока с ног не начну валиться.
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:12 2761809 941
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:25 2761810 942
>>2761799
>Хуйня, порезать 100ккал дело простое. Тем более к этому моменту жиран должен добавить силовые, которые этот расход увеличат больше.
Так сказано же, что не вариант резать из-за слабости.
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:41 2761811 943
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:29 2761813 944
>>2761809
Неудивительно тогда почему вес стоит на 820 ккал. Неточные электронные весы даже не могут отразить динамику.
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:39 2761814 945
>>2761800
Уже. Но я калич, мне и 3 км за глаза)
Аноним 27/06/26 Суб 09:21:06 2761815 946
>>2761813
У тебя с жиром ещё вода сливается и мышцы, если не тренишь силовые. Я сомневаюсь, что у тебя на 820ккал дефицит всего 900ккал.
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:20 2761816 947
>>2761815
Силовые треню калистеникой. Подтягиваюсь 9 раз со своими 93.
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:17 2761818 948
изображение.png 59Кб, 806x452
806x452
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:34 2761820 949
>>2761818
Это состав жира. Ещё гликоген из мышц и печени сливается.
Аноним 27/06/26 Суб 09:48:15 2761821 950
>>2761820
гликоген у меня давно уже слился.
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:09 2761822 951
image.png 275Кб, 564x564
564x564
За неделю не сбросил, а набрал.. Питался с воскренья, вчера был один срыв
Напишу развернуто, может подскажете чего или успокоите

Калории почти не считал, питался три раза в день
Завтрак - яйца и один бутерброд с филейной нарезкой и легким сыром, хлеб серый, кофе

Обед - крупа и курица. В 100 граммах круп 300 с хуем калорий, я готовлю по 160 грамм на два дня, то есть, готовое блюдо просто пополам делю на примерно одинаковые порции. Снача приготовил рис басматти, потом гречку, куриное филе просто запекал в духовке, сырое филе - 450 грамм, я разделял на две порции опять же, брал на обед так же свеклу отварную, черемшу, соленые огурчики, брал мало

Ужин - греческий салат. 75 грамм рукколы, пол болгарского перца, помидоры черри, сыр фета грамм 70-80, одна столовая ложка оливкого масла

Дважды срывался на маленький сникерс или одну печеньку
Пил колу без сахара
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:36 2761824 952
посмотрел назадрдана и шоу я вешу 300кг
и понял что ультражиробасы 100кг+ это реально биомусор типа алкоголиков или наркоманов
и что такие будут жрать, умирать от ожирения но жрать хрючку ведрами не бросят
еще понял что христианская мораль это все про жизнь каждого имеет ценность, про уважение к личности и тд это все полнейшая хуйня. если бы этих жирных тварей отпиздить куак следует и загнать в тюрячку где нет палычей они бы быстро похудели. все это уважение приводит в разложению и вырождению, согласны?
Аноним 27/06/26 Суб 10:21:13 2761826 953
Screenshot20260[...].jpg 168Кб, 1080x1882
1080x1882
Screenshot20260[...].jpg 294Кб, 1080x2052
1080x2052
Screenshot20260[...].jpg 379Кб, 1080x1910
1080x1910
Не хотел взвешиваться, думал опять вес на одной точке стоять будет. Но не, 106, на 4кг меньше чем последний раз взвешивался. Полный отказ от безалк пива и кофе с молоком видимо реально помогает, похоже пустых калорий из них набирал как не в себя.
Меньше 30% жира, есть пробитие. Осталось чтобы ИМТ стал меньше 30, сейчас 31 и всё, тогда я официально буду не жирным, а просто с лишним весом.
Минус 14кг за всё время, с 21 февраля. Вроде успеваю меньше 100 выбить к концу августа. Суммарно больше 200 часов в зале. Тирзетту стал снова принимать 3 дня назад, купил сразу две пачки, хватит до августа.
Питаюсь: гречка с яйцами или рис с яйцами. Больше ничего не ем.

Гречневый 29.6% 185см 106.1кг
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:02 2761831 954
>>2761822
всего неделю диетишься?
>калории не считал
считай, в одной лишь ложке оливыча чуть больше 100ккал, столько же в банке какой-нибудь икры трески, в одном яйце 80ккал
>яйца
Жарил или варил? если ты свинтус то ешь не более 2-х в день, либо ешь только белок, желток собакам. Можно покупать отдельно белок и из него что-то делать.
>бутерброд с...
Нахуй, полезно но не диетично
>Крупа
Нахуй, замени овощами либо бобами
>Греческий салат
Замени масло на что-нибудь другое, лимонный сок с задачей справляется
>срывы
Считай на сколько ккал сорвался и соответственно уменьшай другие приемы пищи. Можно полноценно вписать палычи в рацион, либо сделать диетические палычи, опять же из сухого белка, какой-нибудь кукурузной муки и сах-замов. Я блендерю фасоль с сахзамом и яблоком, получается такая типа пастила 75ккал на 100г
>Кола без сахара
Похуй, вода с газиками.
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:58 2761834 955
>>2761824
>христианская мораль
Жиды придумали для гоев.
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:18 2761854 956
>>2761831
>в одной лишь ложке оливыча чуть больше 100ккал
Это мало, масло полезно ведь и нужно..
>Жарил
Жарил, но почти без масла считай, буквально пару капель
>Крупа - Нахуй, замени овощами
Я думал об этом, но я стараюсь больше двигаться, а это уже какое-то кето выходит, я не ебнусь с такого питания? Да и насколько меня хватит? Да и чем наедаться? Овощами невозможно нажраться, если ты конечно не огромный таз сожралл
>лимонный сок с задачей справляется
Терпеть не могу кислый вкус ни в каком виде вообще

Странные советы, убрать полностью масло, что нужно организма и сложные углеводы.. Я так сдохну через месяц диеты и наберу обратно все, что за это время скину, причем в тройном размере
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:11 2761860 957
>>2761824
>понял что христианская мораль это все про жизнь каждого имеет ценность, про уважение к личности и тд это все полнейшая хуйня
А то что христианская мораль прямо говорит о вреде чревоугодия ты не знаешь?
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:21 2761863 958
Тебя сейчас видел, свынь
Ты хоть мойся иногда, даже на улице когда мимо проходишь от тебя воняет
Аноним 27/06/26 Суб 11:10:03 2761864 959
>>2761822
>Калории почти не считал, питался три раза в день
>Завтрак - яйца и один бутерброд с филейной нарезкой и легким сыром, хлеб серый, кофе
>
>Обед - крупа и курица. В 100 граммах круп 300 с хуем калорий, я готовлю по 160 грамм на два дня, то есть, готовое блюдо просто пополам делю на примерно одинаковые порции. Снача приготовил рис басматти, потом гречку, куриное филе просто запекал в духовке, сырое филе - 450 грамм, я разделял на две порции опять же, брал на обед так же свеклу отварную, черемшу, соленые огурчики, брал мало
>
>Ужин - греческий салат. 75 грамм рукколы, пол болгарского перца, помидоры черри, сыр фета грамм 70-80, одна столовая ложка оливкого масла
Это просто поддержка веса. короче так ты не похудеешь, если не будешь пробегать по 5—10 км, + 2 часа тренинга каждый день.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:41 2761869 960
>>2761864
Это пиздец.. И так будто не жру нихуя, ебанный сыр блять.. Чем питаться, чтобы не ебать себе мозги с постоянными подсчетами и взвешиваниями? Чем питаться, чтобы не засорять себе лишний раз голову и худеть?
Это же пиздец какой-то полный
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:03 2761873 961
>>2761869
Ну смотри — 1 г жира даёт 9 ккал. Т.е. копейки вообще. Жечь их надо мощно. Сброс сала на диване это только голодания. Даже кето не поможет без хорошей долгой среднеинтенсивной трени.
Аноним 27/06/26 Суб 11:50:52 2761884 962
>>2761869
Гречка + яйца
Рис + яйца

Можешь в рис добавить горошек/кукурузу/нарезанную морковь, чтобы пищевую ценность повысить.
Утром пить кофе, без молока и с минимальным количеством сахара (не больше 2 ложек).

14кг на какой диете сбросил.
Аноним 27/06/26 Суб 11:51:49 2761885 963
>>2761873
Я делаю базовые 10к шагов, стараюсь подниматься по лестнице
На работе ношу по 20-30кг

Все говорят - меньше ешь, больше двигайся
Стал меньше есть, стал больше двигаться, а толку бляя... Никто не говорит, что больше двигаться - это ебашить 4\7 в спортзале, а меньше есть это буквально голодовка питаясь исключительно для поддержания жизнедеятельности
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:25 2761889 964
image.png 352Кб, 800x800
800x800
>>2761884
Я тебе выше скинул, я примерно так и питаюсь же
Да, были срывы на сладкое, но я не жрал торты или блять пиццу до набитого пузана, я буквально ел один маленький сникерс на 40 грамм, там 200 калорий, это никак не могло повредить мне
Да, ел бутеры, но я же блять не толстый кусок белого хлеба ел залитого майонезом с жирным сыром и колбасой от вязанки?
Черный или серый хлеб, с семенами один раз ел, вместо колбасы вот эта вот хуйня, по составу она нормальная вроде
Кофе я пью один раз в день с одной ложкой сахара
Жаренное я почти не ем ничго, кроме яиц, мясо я запекаю в духовке

Крупу по сути даже взвешиваю, я не тазами гречу ем, чтобы как-то дефицит превышать
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:07 2761891 965
>>2761884
>(не больше 2 ложек).
А вы свиньи без сахара вообще не можете? Вот это вот ублюдское самопоглаживание, желание себя пожалеть и сказать что ну 2 то можно, ничего страшного, но не больше двух главное - является первым тормозом в вопросе вашего похудания.
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:28 2761893 966
1782551067634.jpg 195Кб, 1202x1664
1202x1664
Свынь, мы дома
Как и говорил 20к+ шагов
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:54 2761900 967
>>2761854
>масло полезно
ну тут уж выбирай, либо полезно либо худеем, можно и 150кг тушей прожить какое-то время на ПП
>жарил с маслом
вари
>больше двигаться
это хорошо
>кето выходит
не выходит, тебе наоборот нужно убрать жирность в еде
>я не ебнусь с такого питания?
ну набери аналогов которые тебе нравятся, мне кукуруза в банке нравится, я ее постоянно ем
>на сколько меня хватит?
а на сколько сильно ты хочешь похудеть?
>да и чем наедаться?
Чувство сытости это социальный физиологический конструкт, наесться можно и водой, но не на долго.
>жрать тазик
Ну сожри тазик, в овощах калорий почти нет, съешь 300г грудки и 500г овощей, ты обожрешься как свинья, но это выйдет всего 400-450ккал. Полирни это все двумя стаканами воды.
>не хочу лимонный сок
Попробуй греческий йогурт или нежирную сметану водой разбавить. Кетчуп или другие томатные соуса, в конце концов.
>убрать масло что нужно организму
Организму нужно не масло, а жиры. Лучше конечно ненасыщеные, но можно же орехов или рыбы поесть, ты и наешься, и белок получишь, и жир и вкусно. Консерв самых разных дохуя, и рыба, и икра, и всякие печени молоки. Морское ассорти кстати ахуенное, много разного-вкусного с ахуенным кбжу.
>сложные углеводы
эффективно ничем не отличаются от обычных, заменяй белком пока не похудеешь.
>я так сдохну через месяц диеты
ты уже через неделю своей диеты сдох, твоя диета полезная, но не для похудения. Либо меняй рацион, либо паши как конь чтобы в минус уходить. Жирел ты не за одну неделю.

>>2761869
Вот подумай: А что мне нравится? Набросай список, загугли кбжу и у всего где больше 200ккал на 100г вычеркивай, это свинство. У всего где меньше 5г белка на 100г - вычеркивай, это говняк. Из всего что останется придумывай блюда, лично я неприхотлив и каждый день ем одно и то же, мне в этом плане проще.

Если есть проблемы с ЖоРоМ - купи псилиум, это клетчатка которая в воде разбухает и хорошо набивает желудок, буквально 1ч.л. на стакан воды + стакан воды после, я по началу так замещал уменьшеные порции еды, потом привык.

Мой личный фавор продуктов - картошка, свекла, кукуруза, красная фасоль, горох, курица, индейка.

мимобобовый свынь 140->128.5, позже напишу еженедельный пост
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:15 2761903 968
Свыни, если я добавлю 10 грамм подсолнечного масла (две столовой ложки), но ведь их не нужно добавлять к калоражу? Грамм восемь масла всегда назад стекает, проверял.
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:08 2761907 969
>>2761903
Ты сразу разжиреешь и вернешься к своим 150кг.
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:15 2761909 970
>>2761907
Я на нем жарю, и худею. Просто хуй знает сколько добавлять к дневному калоражу.
Аноним 27/06/26 Суб 12:48:20 2761913 971
>>2761903
Свынь, ты самого себя наебать пытаешься? Конечно, нужно.
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:11 2761916 972
>>2761903
Заношу даже 5 мл масла. И 5 г сливочного масла. Так быстрее дойдёт, что 90% похудания это продолжительный среднеинтенсивный тренинг, а не только подсчёт граммов. Все эти потери −500 г в неделю будут легко отбиваться в случайные критические дни переедания (праздники, например). Вот такая суровая правда бытия. Этот вот турникмен https://www.youtube.com/shorts/RPPTCU2z3UU ест что хочет, но и тренится как собака круглосуточно.
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:18 2761917 973
>>2761913
Куда добавлять и сколько, если большая часть масла остается в сковороде?
Я его же не пью блять. Два-три грамма будто бы немного раз в день.
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:14 2761918 974
>>2761916
>Все эти потери −500 г в неделю будут легко отбиваться в случайные критические дни переедания (праздники, например). Вот такая суровая правда бытия.
Не срываюсь, вес только вниз идёт, откат был после голодания засчет воды, все. Праздников никаких нет и никто не мешает не наедаться на них.
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:27 2761920 975
>>2761918
А я люблю купить 1 кг пломбира и по 166 г (1 стакан) в сутки его есть.
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:50 2761921 976
>>2761918
+ сверху 3 чокопая. И вот так размеренно вкусно питаться. И вафельки с протеином печь на выходные.
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:20 2761922 977
>>2761900
Это пиздец какой то
Нахуй так жить
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:29 2761924 978
>>2761900
>в овощах калорий почти нет
вообще есть, раз есть углеводы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:53 2761926 979
>>2761922
А что не так? Ты хочешь жрать и жрать и жрать, да сладко ебаться? Ну ты и говно.

Мимо.
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:01 2761938 980
78.05 свыни, скоро будет пробитие и я в клубе 77 кг.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:55 2761953 981
>>2761891
Учитывая что до этого я клал 5-6, то да, перейти на 2 это достижение. Если у тебя не было РПП никогда то ты не поймёшь иди кормить в другой раздел, зелёненький

>>2761889
Видимо активность слишком низкая. Либо количество жиров в мясе, масле недооцениваешь. Я вот недооценивал сколько калорий получал из кофе с молоком и пива.
Или ты хочешь чтобы мы тут тебе подтвердили что у тебя метаболические нарушения и похудеть ты в любом случае не сможешь, поэтому нужно расслабиться и вообще забить, да?
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:29 2761956 982
>>2761889
> Я тебе выше скинул, я примерно так и питаюсь же
Ты нифига так не питаешься. У тебя ингредиентов 15-20 минимум в питании. У меня же действительно яйца + рис/гречки. Ну и кофе без молока. И я стабильно худею правда ещё и в зал хожу от 10 часов в неделю
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:44 2761959 983
>>2761924
У тебя глаза жиром заплыли?
почти нет
В болгарском перце 30ккал на 100г, в помидоре 20ккал, в огурце 15ккал.
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:43 2761971 984
>>2761953
>масле недооцениваешь
Одна столовая ложка, чуть больше сотни калорий
Че там недооценивать или переоценивать? Я же не на глаз лью его
>>2761956
>правда ещё и в зал хожу от 10 часов в неделю
Ну охуеть просто

А если я НЕНАВИЖУ спорт ебанный? Не хочу я ни в какой зал, это времени и энергии в пустоту, я лучше кинцо дома гляну, чем железки поднимать и как свинтус потеть
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:12 2761987 985
>>2761971
>я НЕНАВИЖУ спорт ебанный
Терпи ((
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:57 2761988 986
Сожрал пол банки варёной сгушенки. Вы довольны? Довели меня? Это из за вас все
Аноним 27/06/26 Суб 15:22:11 2761991 987
>>2761988
Ещё один сдался, слабак
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:49 2761998 988
Пиздаболлон забыт.
Аноним 27/06/26 Суб 15:43:41 2762001 989
Как же охуительно съесть кусок хлеба с луком.
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:32 2762002 990
Водонаева.mp4 2658Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:37 2762006 991
>>2761971
>А если я НЕНАВИЖУ спорт ебанный?
Обратись к психологу или к психотерапевту, у тебя, видимо, какая-то детская травма с этим связана, может, тебя спортсмены обижали, или ты в классе самым слабым был. Заниматься спортом приятно по объективным причинам.
>Не хочу я ни в какой зал
Можно дома это делать.
>это времени и энергии в пустоту
Спорт прибавляет энергии, спортсмены меньше устают.
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:11 2762007 992
>>2761956
Ты какой то еблан, без негатива.

Зачем ты мучаешь себя каким-то жутким рационом. Ну добавь немного специй, ингридиетов, пусть это будет +150 калорий, но ты не будешь срываться и будешь в лучшем моральном расположении.

И что ты делаешь 10 часов в неделю, в зале? Готовишься к олимпиаде? Это три тренировки по 3+ часа. Опять же - че ты там делаешь всё это время? Или ты из тех, кто сделает два подхода и пол часа сидит в телефончике? Я могу за час интенсивных тренировок так заебаться, что на следующий день едва двигаться смогу.
Аноним 27/06/26 Суб 16:04:20 2762015 993
@nadvizeniah88.mp4 2195Кб, 576x1024, 00:00:25
576x1024
жирная свинья, ты пыхтишь с пятёрочки с своим хрючевом и обливаясь потом поднимаешься на 4 этаж, а там я стою банки качаю и путь тебе чмошнику перекрыл своим торсом. чё делать будешь, уёбок? сразу заплачешь?)
Аноним 27/06/26 Суб 16:07:59 2762018 994
>>2762007
>Зачем ты мучаешь себя каким-то жутким рационом
цель - похудеть до кости
Аноним 27/06/26 Суб 16:11:05 2762021 995
>>2761903
>10 грамм подсолнечного масла (две столовой ложки)
2 столовые ложки это 30г, ты ошибся в 3 раза и вместо 90 ккал потребляешь 270
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:00 2762022 996
>>2761900
>тебе наоборот нужно убрать жирность в еде
и обрушить либидо и гормоналку
Аноним 27/06/26 Суб 16:18:14 2762024 997
>>2761730
>Силовые с первого дня
в зал стремно идти - с тебя льет пот как из ведра и с конца по кд подтекает по капле и потом все трусы и шорты в моче..
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:13 2762026 998
>>2762007
>что ты делаешь 10 часов в неделю, в зале?
Ну, по 15 подходов на группу мышц сделать - уже 45 подходов, если по три минуты на подход, 135 минут. Плюс разминка-заминка, три часа и выйдет в итоге. А заебаться и за 15 минут можно.
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:19 2762027 999
>>2762021
Сын хуйни ебаной, у меня весы есть.
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:08 2762028 1000
>>2761822
>Калории почти не считал
Начнём с этого.
>Завтрак - яйца и один бутерброд с филейной нарезкой
Яйца (4шт) и один бутерброд 500 грамм с колбасой и сыром.
Завтракает 2 раза.
Потом обед. Пошла поехавшая математика где персонаж делит 160 грамм крупы на квадратный корень из е дней и в четные дни ест торт и гречку а в нечётные жрёт обед три раза но разделённый на 2 (по его мнению в таком обеде 210 калорий)
На ужин ест греческий салат с крутонами и малиновый порридж.
АЛЛЕ ПЕРСОНАЖ, ТЫ ТАК ПОУДЕЕШЬ К 2043 ГОДУ
Запонминайте все как не надо делать.
Аноним 27/06/26 Суб 16:33:07 2762029 1001
>>2761586
довожу себя до истощения имт 17, да так, что чуть не падаю, когда поднимаюсь по лестнице т.к. в глазах темнеет. а потом набиваю целую тележку чокопаев, зефира, слоек, вафель и прочих палычей на 4-6 к и вернувшись в квартиру начинаю уминать все эти сладости в турбо режиме до боли в животе. закупаюсь рано утром, когда магазин открывается часов в 7-8, в 9 уже шумно отпиваю чай из кружки и дожевываю вторую упаковку зефира, а там пара слоек, шоколадные батончики, вафли, пряники.. с небольшими перерывами на сон (начинает жестко вырубать после зажора) продолжаю есть пока не наступает чувство отвращения к себе. к вечеру остается где-то треть пакета и я все оставшиеся сладости выкидываю в мусорное ведро. на следующий день привес в 3-5 кг и потом по новой на диету..
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов