Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 205 106
Подсосов Мэда тред №13649 Аноним 26/06/26 Птн 15:32:14 27282883 1
178246583744200[...].jpg 192Кб, 444x810
444x810
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:05 27282890 2
1782477183398.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:12 27282891 3
17565858742760.webp 144Кб, 1100x1732
1100x1732
вкат
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:16 27282892 4
IMG202606261531[...].jpg 194Кб, 2560x1919
2560x1919
IMG202606261531[...].jpg 189Кб, 2560x1919
2560x1919
IMG202606261531[...].jpg 220Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:29 27282896 5
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:30 27282897 6
1781239543.mp4 9801Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
габариты жирудля
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:58 27282900 7
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:20 27282902 8
Сейчас вся молодежь тянки от 175, куны от 190.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:21 27282903 9
1782477243728.jpg 443Кб, 828x1472
828x1472
1782477243776.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
1782477243780.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
1782477243923.jpg 283Кб, 750x935
750x935
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:26 27282904 10
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:32 27282906 11
178127460543.mp4 5783Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:32 27282907 12
>>27282892
зачем ты несешь сюда это дерьмо*
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:06 27282912 13
>>27282907
Чтобы вас потролить. Ты первый раз в треде?
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:27 27282915 14
>>27282897
малютка, на камере выглядит крупной, но 56, я могу одной рукой поднять под жопу
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:46 27282916 15
бля каким нужно быть колхозником ебаным и гуков в душе чтобы симпатизировать к китайцам, к их перенаселенной скотской стране, где если у тебя сердце схватит всем будет похуй и никто даже скорую не вызовет, либо если кого-то собьют, то водителю выгоднее будет додавить насмерть.
и во время ковид там наглядно ьыло видно какое отношение у власти к населению, их за людей не считают

просто дегенераты еьаные
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:05 27282918 16
>>27282900
Это мужская песня про любовь к своему естеству. Если тебя корёжит - ты жалкая пародия на мужчину, тварь которая стыдливо прикрывает пах в бане, хррртьфу
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:23 27282919 17
кто вызывал шизика
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:37 27282921 18
1647133234707.webp 48Кб, 959x959
959x959
вкат
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:47 27282923 19
Я на работе пёхал девку 150см каюсь
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:47 27282924 20
1782477417651.mp4 1858Кб, 562x714, 00:00:04
562x714
ВКАТ
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:56 27282925 21
>где если у тебя сердце схватит всем будет похуй и никто даже скорую не вызовет
...
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:27 27282927 22
сожрал круг пиццки... 72 грамма белка и 1820 килокалорий... а это я сегодня ещё полакомился ромовой бабой и кофе с молоком... ужас блин
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:41 27282928 23
уыа уыа уыааааааааа
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:42 27282929 24
>>27282916 - квинтэссенция малолетнего дебила
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:47 27282930 25
>>27282924
а эта пизда сколько по росту?
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:48 27282931 26
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:05 27282935 27
1782477496080.webm 142Кб, 436x432, 00:00:01
436x432
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:15 27282936 28
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:16 27282937 29
>>27282925
а потом еще люди тебя найдут мертвого и смеяться будут что так глупо умер и все будут пальцем тыкать и говорить "ой сычев умер потешно оооой ребята"
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:21 27282938 30
>>27282918
В глаза сказал бы мне это?
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:21 27282939 31
010res.png 849Кб, 1096x1600
1096x1600
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:39 27282942 32
>>27282916
ты ёбик промытый, нихуя не знаешь
у меня знакомый там живёт во время ковида всё пиздато было
была доставка еды и воды
людей просто заставляли сдавать тесты на ковид

в местах где происходили вспышки вводили жёсткий карантин
для такой огромной страны последствия были минимальные
одна из самых эффективных стран, которая имеет передовые наработки против эпидемий отработанные

только каратин позволяет эпидемии гасить, никакие жижки не помогут
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:51 27282944 33
178247719110108[...].png 1598Кб, 1141x928
1141x928
вкат
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:07 27282947 34
>>27282929
в чем он не прав и что в его словах ты малолетнего увидел, даун?)
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:08 27282948 35
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:34 27282949 36
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:02 27282951 37
>>27282948
Ну тогда и не говори, что ты мужчина
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:03 27282952 38
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:21 27282953 39
>>27282931
Нет, она была старше меня даже
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:33 27282954 40
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:13 27282955 41
во время эпидемии сиди сука дома
но быдло воспринимает карантин как отпуск
типа заебись можно пойти бухать с друзьями
из-за таких вирусня и распространяется кругами

по факту это биотерроризм и я бы сажал на десятки лет
потому они буквально говорят
>а чё я болел пойду и других заражать
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:16 27282956 42
>>27282897
при росте 156 весить под 60 для телки дохуя
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:27 27282958 43
>>27282942
площадь тянаньмэнь гугл, дегенерат. ты гук ебаный по менталитету как и твой знакомый, раз тебе в кайф в муравейничьей скотоублюдии жить где население считают за мусор и культурное развитие на ебаном днище
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:45 27282961 44
>>27282955 - квинтэссенция малолетнего дебила
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:03 27282962 45
>>27282954
> нет ты
Быстро ты слился)
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:06 27282963 46
alertorig (3).webm 1663Кб, 512x288, 00:00:09
512x288
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:42 27282966 47
1782477760015.mp4 2103Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
БаоБаи Привет
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:15 27282969 48
>>27282955
ты образцовая наивная доверчивая крепостная скоттна недоразвитая умственнл и культурно
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:27 27282970 49
>в муравейничьей скотоублюдии жить где население считают за мусор и культурное развитие на ебаном днище
это про кого
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:36 27282971 50
>>27282966
Насколько же это было бы лучше, будь она без носков
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:38 27282972 51
image.jpg 147Кб, 1290x947
1290x947
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:46 27282973 52
>>27282952
150 с копейками, максимум
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:55 27282974 53
1782477832374.png 708Кб, 1151x1512
1151x1512
>>27282955
Пандемия окончательно меня сломала.
Всё что произошло дальше - агония мира, которому я желаю смерти.
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:57 27282975 54
17678827193180.png 571Кб, 590x908
590x908
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:08 27282977 55
стримерши и вебкамщицы если уходят, то только в содержанки
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:08 27282978 56
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:08 27282979 57
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:31 27282981 58
>>27282916
Согласен, лучше симпатизировать западному барину. Только то, что он тебя считает за таракана, которого не жалко тапком прихлопнуть мы конечно же опустим.
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:35 27282982 59
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:43 27282984 60
почему фанаты китая не живут в китае?
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:29 27282987 61
Ну я в Китай поехал хули
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:38 27282988 62
image.png 8Кб, 215x61
215x61
какое же бездарное уебище. это пиздец. нахуй его рекламят?
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:47 27282989 63
>>27282981
где я сказал что нужно кому-то симпатизировать, ебаный дегенерат? свои мысли при себе держи, тупорылый даун
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:55 27282992 64
>>27282969
сейм, но образованный взрослый ответственный гражданин высоко развитый умственно и культурно, идеальный кандидат на высший пост в системе управления
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:59 27282993 65
1782477940961.jpg 756Кб, 1080x1364
1080x1364
У меня ща так
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:15 27282995 66
image 27Кб, 582x134
582x134
Норма вообще ёбу дала, они там у себя клоунов-попрошаек и интернет-проституток делят на правильных и неправильных, вот с этими ты общайся, а вот с этими не надо, это дескать зашквар. Реально русская эстрада, фиолетовый огонёк ёбаный.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:22 27282997 67
>>27282984
А кто меня туда пустит лол?
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:27 27282998 68
image.png 695Кб, 1045x555
1045x555
заинтересованность
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:53 27282999 69
>>27282990
Так называемый китай
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:01 27283000 70
>>27282972
Бля мне очень такое нравится, вот эта губа приподнятая. Но она же блядь просто последняя, даже представить страшно. Плюс я сам алкоголик, мне только трезвенницы походят.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:01 27283001 71
>>27282981
Там своих тараканов хватает. В Англии из Индии, в Германии из Турции, во Франции из Алжира. На их фоне ты со своим рязанским ебалом будешь выглядеть как типичный поляк
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:07 27283002 72
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:09 27283003 73
и кому симпатизировать скажите
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:16 27283004 74
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:30 27283005 75
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:39 27283006 76
>>27282958
история - разжигание межнац ненависти
она должна быть исключена
история с детства воспитывает в людях ненависть к другим странам и народам

историю каждый переписывал под себя, если человеку это интересно пусть сам изучает, в жизни история приносит только вред и нигде не нужна
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:44 27283007 77
>>27282995
>делят на правильных и неправильных
А кто-то так не делает? Мэд по сути то же самое сказал лизон про арчидоса.
Только божий одуванчик аравудус всем друууууг
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:50 27283008 78
>>27282993
Зеленая еда - самая полезная.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:59 27283010 79
симпатизируйте нашей родине матушке великой России
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:09 27283011 80
1782478083639.mp4 2313Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
1782478083640.jpg 348Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:20 27283012 81
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:21 27283013 82
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:23 27283014 83
Те кто по китаю фанатеют это типичные крепостные хуесосы, которые хотят жить в россии на стероидах, где блять интернет файрвольный, правительство тоталитарное, люди уродливые и странные, все строем под надзором ходят как в тюрьме

тупа скот ебаный, этот народ заслуживает страданий
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:41 27283015 84
>>27282923
только таких и надо трахать
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:21 27283017 85
>>27283014
Ебало этого дауна лучше даже не имаджинировать
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:33 27283019 86
>>27282990
это типа батя пиздюка ждал 6 минут? думал что он трениться дыхание задрерживать что ли? сюр какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:37 27283021 87
вы знали что у группы ебанько есть официальный сайт и там все треки лежат бесплатно да ещё и с минусами? ещё и канал на ютубе, нихуя себе ебать, раньше это говно только по мобилкам через ик порт растекалось
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:51 27283022 88
>>27282972
по ебалу видно что в анал любит долбиться жёстко
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:53 27283023 89
>>27283011
Ебало уже широкое, не в жены только глисту, такая медленнее скуфеть будет
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:58 27283025 90
>правительство тоталитарное, люди уродливые и странные, все строем под надзором ходят как в тюрьме
что за страна?
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:17 27283028 91
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:13 27283029 92
>>27283025
@monkey
это скорее про кндр или еще какую закрытую помойку, в россии люди нормально ходят без строя и надзора, просто стереотипы от тех кто страну вживую не видел.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:29 27283030 93
>>27283017
да ты ниче противопоставить фактам не можешь. Я США тоже не люблю если чё, но это меньшее зло, ты слит гук инсектоилный рабохарактерный
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:55 27283031 94
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:13 27283034 95
единственные норм азиатские страны корея южная, япония и тайвань
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:16 27283035 96
>>27282990
крутой басик

и чё, бывает, в анапе ребёнка заживо закопали при родителях пьющих и он умер

если долбоёб не может плавать и у него нет родителей ответственных, то он погибает, в любой стране
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:41 27283036 97
>>27283019
он ждал пока тот сдохнет
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:47 27283037 98
>>27283014
Чемодан, зайди в 小红书 и посмотри сколько там сасных тяночик-писечек мечтают о жёлтом микропенисы, я столько красивых невест даже в этом тредю не видел
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:00 27283039 99
Пиздец, чела отъебали в очко китайцы и он теперь бахает, чел скажи спасибо что не негры
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:00 27283040 100
>>27283035
>пьющих
ключевое слово
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:29 27283045 101
>>27283039
да охуено
давай всех так судить. ну эти лучше негров так что могут собак жрать
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:31 27283046 102
Всегда угарал с даунов, фанатеющих по Китаю. Вам Китай сибирские леса спиливает, долбоебы. Вы итак рабы, а к стремитесь к еще более рабской хуйне. Пиздец, вас только могила исправит, тупа генетическая грязь, многовековой отрицательный отбор
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:47 27283048 103
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:47 27283049 104
>>27283029
Пфф, даже в нейросеть зашили обиженный ресентимент, что она в каждом посте барена защищает. Это какие там промпты прописаны, интересно
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:01 27283050 105
3s1I782-mzA.mp4 34849Кб, 1280x720, 00:02:10
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:24 27283055 106
image.png 669Кб, 1000x563
1000x563
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:34 27283056 107
1782478397677.jpg 743Кб, 1080x1331
1080x1331
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:35 27283057 108
>>27282990
У них законы ебанутые, если потрогаешь пострадавшего, то сразу обвиняют потрогавшего. Поэтому там столько видео, когда человека сбивают и всем похуй или просто падает и всем похуй. Любого могут назначить виновным.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:36 27283058 109
>вы вы вам
а ну да
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:42 27283059 110
>>27283049
> Это какие там промпты прописаны, интересно
Там были интересные промпты, но я не сохранил картинку а тред с /b удалили лол
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:43 27283060 111
image.png 294Кб, 472x742
472x742
>>27283037
зашел, испугался пикрелейтед, вышел
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:48 27283061 112
при мне девушка с 8 этажки спрыгнула на землю, я крикнул ОСТАНОВИТЕ АВТОБУС, сначала притормозил чел

потом бабки и женщины сказали да умерла она смысла нет подходить проверять, ДАВАЙТЕ ЕХАТЬ

и они приказали ему ехать большинством и он поехал

на след день я там местных бабок спросил они сказали девка из-за любви РКН хотела совершить но выжила оказалась в реанимации, земля мягкая возле дома была повезло перекопанная недавно под клумбы
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:58 27283062 113
1678210631788.png 959Кб, 811x1014
811x1014
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:08 27283063 114
кстати тайванцы пиздец отличаются о китайских глубонариев

недавно там инцел какой-то на людей нападал и люди пытались его остановить, один чел даже умер пожертвовал собой
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:22 27283064 115
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:45 27283066 116
>>27283030
Ясно, что ты фанат индусов, поэтому можешь не забирать тут за китайцев, говноед ебаный
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:45 27283067 117
в гонконге свободны интернет и виса карты работают, я бы там пожил в кайф, но на каждое место очередь из 100к китайцев
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:53 27283068 118
>>27283052
как называется это страна?
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:58 27283069 119
>>27283062
ту лю ту лю ту лю ту лю лю ту лю лю
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:08 27283070 120
в китае если человек тонет его нельзя спасать. если чел на улице упал с сердечным приступом его нельзя спасать, скорую вызывать. такой менталитет, такая культура. они еще уродливые и воняют, а города как муравейники с уродливой архитектурой
вы блядские скотины колхозные если вам такое в кайф
вас тупа гасить нужно вы враги человечества
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:13 27283072 121
причем тут китай вообще кто-то тредом ошибся или че
ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО Аноним 26/06/26 Птн 15:55:20 27283074 122
image.png 473Кб, 676x454
676x454
Так, мой план подготовки к МэдМаксу

ЛУТ
1. Надыбать пару физических карт ближайшей местности + общую карту России.
2. Наметить места потенциального лута: складские базы торговых сетей, аптеки и медпункты, строительные гипермаркеты, жд станции и нефтебазы (как опасные пункты, которых лучше избегать), автомастерские и сто.
3. Проложить маршруты до этих мест и своей базы. ОФК следует избегать основных трасс, там будут блокпосты, очереди за бензином и мародёры на угнанных грузовиках. Нужно искать объезды.

БАЗА
4. Подготовить базу, самая имба - дом в отдалённом поселке. Нужен источник воды поблизости с ним. Желательно иметь хороший круговой обзор, дабы чекать ситуацию.
5. Нужно создать запасы: вода + система фильтрации и очистки, консервы и крупы, соль и сахар могут стать валютой - запасаем.
Аптечка, мед.помощь первой необходимости. Если есть болезни - берешь нужные лекарства с запасом.
Спички, зажигалки, огниво, + научиться добывать огонь без инструментов.
Книги (в первую очередь прикладные учебники), манга, порножурналы.
ОФК бензин и солярки запасти сколько сможешь, даже если нет машины или генератора - это будет валютой. Помни - за неё будут готовы убить.

НАВЫКИ И МАЙНДСЕТ
6. Изучить базовые навыки выживания: ориентирование на местности, оказание первой помощи, охота и рыболовство, строительство укрытий.
7. Научиться мастерить руками: умение починить машину или сделать оружие из подручных средств.
8. Натренить майндсет соло-игрока: люди - это либо враги либо жалкие бесполезные пешки, другого варианта нет. Используй сам, либо используют тебя. Убийство человека это тяжело только из-за гойской пуританской морали, сильные мира сего не обременены такой ношой.
Средства для тренировки майндсета: аниме тетрадь смерти, фильм стрингер, первые несколько глав преступления и наказния, фильм волк с уолстрит.
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:25 27283075 123
>>27283045
при чем тут лучше-хуже , у негров хуи намного больше, тебе бы до сих пор очко в реанимации зашивали
неудивительно что ты даун неспособный в однослойку
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:31 27283076 124
>>27283060
фенотип какой можете почувствовать
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:32 27283077 125
>>27283036
так а нахуя?
если убить хотел мог бы в реку выкинуть а не под камерами в басике ждать
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:36 27283079 126
>>27283052
репорчу, хватить жесть постить, такого у нас навалом тоже, но я не собираюсь постить жесть, она есть везде во всех пабликах и группах кучами
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:05 27283081 127
1782478562247.jpg 421Кб, 1045x1280
1045x1280
1782478562269.jpg 454Кб, 960x1280
960x1280
1782478562280.jpg 400Кб, 960x1280
960x1280
1782478562290.png 290Кб, 559x696
559x696
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:12 27283082 128
>>27283063
> один чел даже умер пожертвовал собой
А девушка-то успела убежать? Не пострадала?
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:05 27283084 129
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:14 27283086 130
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:21 27283087 131
>>27283082
инцел на всех нападал
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:42 27283089 132
ребят это украинец в треде пытается нас рассорить с братским китаем!
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:57 27283091 133
5qyvMCF1HTov3sJ[...].jpg 128Кб, 512x768
512x768
Я и тредик
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:45 27283093 134
>>27283037
ты ебанат, китаянки ждут поголовно принца-миллионера на белом коне
им там даже пришлось законодательно блять такие сюжеты запретить в кино/сериалах и т.д., потому что бичевкам-китаянкам подавай 2м гигачеда с миллионами на счетах
так что русский славик из усть-пердюйска, живущий с мамой, для них не лучше таракана
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:48 27283094 135
все улики дискредитирующие народную республику китай уничтожены
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:55 27283095 136
>>27283079
здесь ключевое не жесть, которой тут толком не видно, а реакция окружающих
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:08 27283096 137
1782478747293.mp4 17378Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
1782478747294.mp4 13108Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:17 27283097 138
>>27282988
Ну у него типа заставка прикольная, Илье Мэду понравилась
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:29 27283099 139
+20
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:00 27283102 140
1782478809574.mp4 8671Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:05 27283103 141
>>27283095
ты сам если при тебе будет хач с ножом хуярить кого-то, ты пойдёшь спасать человека?
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:09 27283104 142
1776245388915.mp4 24610Кб, 576x1024, 00:03:54
576x1024
жену китаянку срочно
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:18 27283105 143
2026-05-19 11-2[...].mp4 16152Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
2026-05-31 16-1[...].mp4 7440Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:46 27283110 144
я тайванец бля
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:50 27283112 145
>>27283105
>1
нас этого лишили леваки
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:53 27283113 146
>>27283103
хотя неправдоподобно, ХАЧИ, группой кого-то пиздят
1. пройдёшь мимо
2. пойдёшь умрёшь за компашку
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:02 27283115 147
>>27283107
> не ценит человечество
ЛОЛ
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:12 27283116 148
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:52 27283118 149
>>27283011
Это пока ей 20 лет, она выглядит нормально. А через 5-10 лет она будет огромным бочонком бабой-сракой. Девушкам склонным к полноте намного тяжелее поддерживать хорошую фигуру, даже почти нереально если не предпринимать действия по снижению веса.
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:54 27283119 150
>>27283056
Фурри-базовички в треде
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:22 27283121 151
>>27283074
А не проще просто, продать все что есть в р и в пильшу съебать или в какой нибудь *стан. В ри кстати часто туда бежали
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:44 27283123 152
Да уж какой же актуальный двач гавно ебаное, кормят зеленую хуйню как не в себя
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:58 27283124 153
>>27283105
тут все видели уже эти стримы брат
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:23 27283126 154
Screenshot2026-[...].jpg 1133Кб, 1080x2412
1080x2412
IMG202606261601[...].jpg 499Кб, 1080x2298
1080x2298
IMG202606261601[...].jpg 648Кб, 1080x2298
1080x2298
IMG202606261601[...].jpg 500Кб, 1080x2132
1080x2132
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:54 27283127 155
1782479029046.jpg 595Кб, 1080x1896
1080x1896
1782479029077.jpg 527Кб, 1080x1559
1080x1559
1782479029089.jpg 568Кб, 1080x1752
1080x1752
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:00 27283128 156
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:09 27283129 157
178247900098581[...].jpg 173Кб, 998x1500
998x1500
178247903119777[...].jpg 178Кб, 998x1500
998x1500
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:45 27283132 158
>>27283103
на тех видосов хачей с ножами не было
жизни окружающих ничто не угрожало
они предпочли не вмешиваться
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:34 27283136 159
1782479132586.jpg 448Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:55 27283141 160
image 169Кб, 379x323
379x323
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:02 27283146 161
>>27283141
> сырок ебальце завали и делай что батя сказал
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:32 27283149 162
>>27283126
Почему в загнивающем США бабы не едут в Китай торговать собой, а в процветающей РФ - едут, и не только в Китай, но и во всякие Армении там ?
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:49 27283151 163
>>27283141
руинер, бегает 2 лвл 0-4 на 7 минуте в каждой игре
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:57 27283155 164
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:37 27283157 165
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:00 27283159 166
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:06 27283161 167
гайс ласт ньюсач.. страшно..
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:18 27283162 168
>>27283141
этого человека проткнул вовапейн
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:29 27283164 169
1782479428599.jpg 39Кб, 346x346
346x346
ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО Аноним 26/06/26 Птн 16:10:52 27283166 170
>>27283121
чел, ты новости посмотри, че там сша творит, че иран, скоро рухнум и пукнум везде будет, ВЕЗДЕ. Россия станет лишь одной доминошкой
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:52 27283167 171
1782479448688.png 912Кб, 940x938
940x938
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:11 27283170 172
177859963267807[...].mp4 2046Кб, 556x500, 00:00:06
556x500
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:24 27283173 173
>>27283149
Ну когда выбор между Сунь хуй вынем из Гонконга и ваняткой из мухосранска на тряпках...
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:11 27283180 174
>>27283159
Буквально часик назад сходил в душ. Перед этим убрался дома, приготовил покушать, постирал грязное белье, вещи и поменял постельное. Без шуток.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:19 27283181 175
НАЙС ПОИГРАЛИ В ДОТКУ И КСОЧКУ ПАРНИ
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:12 27283182 176
>>27283149
@monkey
Это типичная передернушка с подменой понятий. Американки тоже едут в Азию и ЛатАм по тем же причинам, просто их меньше заметно из-за другого паспорта и большей финансовой подушки у части населения. В РФ реальные цифры по такому трафику давно падают, а основные потоки идут из бедных стран Азии и Африки, а не отсюда. Экономика и возможности внутри страны дают больше альтернатив, чем было 15-20 лет назад.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:20 27283183 177
1782479550432.mp4 3679Кб, 924x1046, 00:00:06
924x1046
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:25 27283184 178
>>27283159
Нихуя ты илюху приложил
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:25 27283185 179
сегодня впервые в жизни обоссался
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:01 27283188 180
image.png 964Кб, 1104x944
1104x944
image.png 1528Кб, 1104x944
1104x944
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:19 27283190 181
oracery12026-06[...].mp4 642Кб, 660x576, 00:00:12
660x576
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:32 27283191 182
>>27283183
а прикиньте один ехидный нижний осколочек чуть чуть поцарапал бы галю когда она подгибала ногу назад к себе
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:21 27283195 183
1782479659234.jpg 247Кб, 1080x984
1080x984
1782479659249.jpg 273Кб, 640x744
640x744
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:31 27283196 184
>>27283161
Бензин, как и интернет - оружие запада, созданное чтобы уничтожить наш прекрасный русский мир. Откажись от бензина и интернета, пока не поздно
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:23 27283201 185
image 1450Кб, 1280x720
1280x720
ждём 2036 год, там заанонсили
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:25 27283203 186
крикуна на пост выше
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:37 27283204 187
image.png 849Кб, 640x744
640x744
на фото представлен так называемый ии агэнт, который будет маркировать запрещенный контент
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:04 27283206 188
177522743498600[...].png 255Кб, 519x419
519x419
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:26 27283207 189
>>27283201
Говорили же, что к 2015 уже будет
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:53 27283209 190
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:11 27283210 191
image 33Кб, 129x133
129x133
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:12 27283220 192
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:14 27283222 193
1782479940512.mp4 9235Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Как 13 лет назад встречали GTA 5.
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:22 27283223 194
изображение.png 400Кб, 473x796
473x796
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:56 27283234 195
Мне на онлайн игры поебать так-то. Куча реиграбельных игр припасено на черный день.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:49 27283237 196
мне тоже, у меня факторио скачано
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:11 27283239 197
TCD1782480100800.mp4 11214Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:22 27283241 198
1782480139243.png 553Кб, 735x721
735x721
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:37 27283245 199
178213841321803[...].mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
>>27282924
не, в ненормовой реально что-то есть
охуенная харизма например
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:44 27283246 200
В 2028 ГТА 6 НА ПК
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:13 27283254 201
177861146305909[...].jpg 509Кб, 1462x2560
1462x2560
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:46 27283256 202
1782480291064.mp4 27148Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
>>27283245
За это мы все ее и любим
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:53 27283258 203
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:00 27283259 204
>>27283246
как ты её скачаешь в 2028
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:11 27283262 205
>>27283254
прикиньте если ильяс трапанётся в какой-то момент
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:24 27283264 206
Сюжет ГТА 4 дурачок приезжает в город двигаться по кайфу и отмостить
В конце убивает его или его брата
Сюжет ГТА 5 дурачок ворует машину у мафози, чтобы двигаться по кайфу
В конце он предает друга или продолжает двигаться по кайфу с друзьями
Сюжет ГТА 6 два латиноса решают двигаться по кайфу и грабить банки
В конце её отправляют на тюрьму
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:03 27283269 207
>>27283264
А убить её нельзя никак?
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:31 27283271 208
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:10 27283276 209
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:11 27283277 210
>>27283264
>В конце убивает его или его брата
Там не его а левую тёлку которую игра пушит как еотову.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:29 27283279 211
image.png 637Кб, 584x1203
584x1203
image.png 468Кб, 1149x438
1149x438
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:41 27283280 212
>>27283264
Какая разница если ты пидор при всех раскладах
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:44 27283281 213
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:48 27283282 214
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:52 27283283 215
>>27283262
Тогда я подрочу, так уж и быть
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:57 27283289 216
Лол рокстар никогда не парились на сюжетом в гта, для этого есть рдр
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:23 27283290 217
>>27283282
ГГ это Франклин. Майкл второй протагонист
Тревор появляться только во второй половины игры.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:10 27283296 218
1782480620219.mp4 5907Кб, 500x500, 00:00:43
500x500
БЛЯ... даже говнорма копроселова выше меня >>27283279
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:23 27283297 219
Как будто в рдр не такой же набор клише из фильмов вперемешку с сатирой на время в котором происходит сеттинг.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:46 27283301 220
>>27283296
реально? а как ты живешь
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:03 27283304 221
image.png 341Кб, 998x883
998x883
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:20 27283306 222
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:31 27283309 223
1782480690254.jpg 701Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:13 27283320 224
>>27283306
у ляси 172 рост, гавнина на полторы головы ниже, значит у нее рост +- как у хрюдлы, т.е. полторашка с небольшим
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:27 27283324 225
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:31 27283325 226
смотрел японский стрим и он резко прервался, канал пишет про безопаность. у них землетрясение видимо
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:24 27283327 227
>>27283306
Ты просто безмозглый дебил, криво меряющий пикселями и не имеющий представления о реальности. Ляся с Галей выглядит РОВНО так, как обычно выглядит человек ростом 172 см рядом с человеком ростом 160 см. Заебало уже твоё лоуайкью нытьё слушать.
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:25 27283328 228
>>27283290
А баба тем более. Мужик гг. Почему мужик гг не может убить бабу, как тревора, А???
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:56 27283333 229
image.png 326Кб, 474x694
474x694
>просвистела
сеймы есть?
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:02 27283334 230
image.png 10Кб, 201x62
201x62
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:32 27283336 231
image.png 1184Кб, 1280x720
1280x720
Устанавливаем гамак
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:54 27283337 232
image.jpg 65Кб, 760x765
760x765
Времени на онлайн игры всеравно не будет, так что похуй
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:28 27283339 233
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:57 27283342 234
>>27283337
Надо покупать виар шлем...
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:08 27283343 235
1782481077813.mp4 2097Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Чецвы хочеца
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:15 27283344 236
че как вы тут петушье опущенное поживаете рассказывайте
давно в тред не заходил
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:24 27283345 237
image.png 1650Кб, 1280x720
1280x720
Вроде неплохо получилось
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:31 27283346 238
1782481161086.mp4 5269Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:46 27283348 239
image.png 1675Кб, 1920x1920
1920x1920
А что эсли это правда? Что если это не троллинг от зажравшихся мразей, которые таким образом над нами издеваются, а новиопы реально в силу каких-то причин не обладают причиноследсвенными связями?
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:47 27283349 240
>>27283343
тебя в ротик оттрахать хочетца чецвер маленький
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:01 27283351 241
omarcinnny2026-[...].mp4 569Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:31 27283353 242
1782481219261.mp4 5982Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:11 27283357 243
1782481271365.png 26Кб, 109x165
109x165
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:21 27283359 244
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:45 27283361 245
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:47 27283362 246
17691020787820.jpg 43Кб, 609x529
609x529
177946012277700[...].jpg 240Кб, 1080x564
1080x564
178223048231309[...].png 733Кб, 1833x1074
1833x1074
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:49 27283363 247
>>27283348
> гугл отрицательный отбор
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:46 27283367 248
1782481365045.jpg 279Кб, 672x1536
672x1536
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:37 27283372 249
я уже устал думать почему да как, просто жду когда этот делирий закончится
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:10 27283381 250
>я уже устал думать
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:32 27283383 251
>>27283348
они понимают причины но не никогда не признают проебы
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:05 27283385 252
@@@@NASSAL ДО И[...].mp4 14027Кб, 720x720, 00:00:44
720x720
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:10 27283387 253
fGE896ibcSf.png 822Кб, 1026x1046
1026x1046
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:28 27283389 254
1782481587631.mp4 429Кб, 704x480, 00:00:02
704x480
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:47 27283390 255
Гайс, я просто хочу жить в глобальном мире, слушать американскую музыку, есть украинский борщ, пить русский квас, смотреть китайский тик-ток. За что мне все эти ограничения?
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:11 27283396 256
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:43 27283398 257
177952658994905[...].jpg 198Кб, 610x686
610x686
yVQ9601Koa.png 432Кб, 667x665
667x665
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:56 27283399 258
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:07 27283401 259
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:09 27283402 260
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:17 27283403 261
image.png 454Кб, 883x587
883x587
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:43 27283408 262
>>27283390
так тебе никто не запрещает
если ты не в рф живешь
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:03 27283409 263
>>27283390
Если спросят скажи ты вне политики
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:04 27283410 264
Чецводаун кажись темнотриадник, смотрите сами:
Чецвер
Лякуша
Семён
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:18 27283412 265
Украинскую музыку, квас, борщ и тикток
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:27 27283413 266
177666497031009[...].mp4 26881Кб, 1280x700, 00:01:11
1280x700
>>27283362
Девки блядские развратные
опять дрочить
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:54 27283416 267
>>27283402
был и будет украинским, вот щи еще ладно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:03 27283420 268
ты должен приходить с работы и в стену плевать я хуй знает. в чем задумка
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:39 27283426 269
чмаска это аллегория на...
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:55 27283429 270
178039115029000[...].png 278Кб, 486x544
486x544
j120gLogRN.png 672Кб, 1093x663
1093x663
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:10 27283430 271
1782481868755.jpg 507Кб, 1080x1084
1080x1084
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:47 27283446 272
изображение.png 7287Кб, 1920x2560
1920x2560
бля, я так ничё и не написал
мб лично лучше сказать?
а чё сказать-то...
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:15 27283447 273
ем русский борщ, кайфую
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:27 27283448 274
1782482066146.mp4 1286Кб, 856x480, 00:00:05
856x480
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:18 27283450 275
>>27283448
это она пела или какой-то мем дурацкий
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:37 27283452 276
>>27283446
ты пассивный гомосексуалист, просто еще не осознал этого, с этой девкой у тебя ничего не выйдет
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:52 27283453 277
>>27283430
страшная как моя жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:08 27283458 278
>>27283447
а зачем ты уточнил, что русский? борщ априори русский
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:40 27283460 279
mikey.png 1117Кб, 929x1001
929x1001
трахнули бы?
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:44 27283462 280
1782482202718.mp4 2338Кб, 480x810, 00:00:08
480x810
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:06 27283465 281
на полину ли набухает между ног сильно
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:13 27283466 282
600c902f4690a43[...].jpg 60Кб, 1000x565
1000x565
голые писды девок срочно дайте
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:04 27283472 283
>>27283458
как и Ислам
Аллаху Акбар
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:40 27283476 284
список задач вот составляю, вод галки по шутеру про войну пересмотреть, вод валакаса по гта, вод мэда по халфе, кажется еще что-то забыл
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:53 27283477 285
бабу нюхай сынок
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:36 27283479 286
>>27283452
были такие мысли
а может просто геем стать
первым гейским негром
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:24 27283483 287
1782482421449.mp4 2042Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:44 27283484 288
image.png 1004Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:25 27283488 289
>>27283484
ден ты че забыл на стриме у лоты..
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:25 27283489 290
HLvW2mKbkAAUmJH.jpg 1864Кб, 1559x2000
1559x2000
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:30 27283490 291
177770641586203[...].jpg 68Кб, 364x549
364x549
захожу в сеть интернет
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:02 27283492 292
>>27283484
Москва, центральный округ.
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:10 27283496 293
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:47 27283497 294
>>27283484
почему они постоянно в футболках кринжовых
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:27 27283501 295
>выживания на острове
>яндекс еда
вот бы на ебало посмотреть додиков которые на это донатят и смотрят
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:03 27283510 296
178242743178509[...].mp4 1426Кб, 640x640, 00:00:27
640x640
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:00 27283516 297
валютные пацаны есть в треде?
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:50 27283519 298
калютные калцаны есть в треде?
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:55 27283521 299
1782482874124.jpg 143Кб, 1023x1280
1023x1280
1782482874137.jpg 75Кб, 736x920
736x920
1782482874147.jpg 138Кб, 834x1080
834x1080
1782482874152.jpg 117Кб, 878x1080
878x1080
Прикинь такую
А чё мне кажется прикольно
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:58 27283522 300
17473362021350.png 228Кб, 430x521
430x521
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:01 27283523 301
576p.mp4 6151Кб, 324x576, 00:01:16
324x576
В Китае какой-то барин на самолете влетел в небоскреб.
Разбил два окна и упал вниз.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:19 27283524 302
1782482898286.png 111Кб, 392x298
392x298
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:28 27283525 303
Свет небесный, Москва, Россия
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:39 27283526 304
>>27283466
я подумал щас и представил что могу нарушить какие-то законы о которых даже не знаю и решил не показывать тебе ничего
лет 5 назад бы показал
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:49 27283528 305
photo2025-02-16[...].jpg 207Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:52 27283529 306
>>27283523
Уважаемо, качественно делали, на совесть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:11 27283530 307
москоу сити раша
сэймы есть
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:15 27283531 308
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:09 27283535 309
17538702547450.mp4 309Кб, 640x352, 00:00:03
640x352
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:20 27283536 310
1665979252884.mp4 4885Кб, 1288x720, 00:00:22
1288x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:26 27283538 311
Блять у меня на счёте валютном +10тр за 3 дня. Чет рубь падает жестко
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:22 27283542 312
>>27283521
хоть кто-то с норм вкусом в треде
вообще плоскодонок в треде надо банить, а в жизни забивать камнями, чтоб не портили генетику будущим поколениям
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:24 27283543 313
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:37 27283545 314
image.png 764Кб, 414x862
414x862
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:04 27283548 315
>хоть кто-то с норм вкусом в треде
вкус кала так называемый
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:14 27283550 316
>>27283536
по моему он больше любит нести хуйню по 8 часов и вниманиеблядствовать
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:15 27283551 317
>>27283523
У америкосов бы рухнум
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:25 27283552 318
1782483144643.jpg 504Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:59 27283557 319
>>27283528
по ней можно ФАС изучать
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:13 27283559 320
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:26 27283560 321
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:29 27283561 322
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:40 27283562 323
NTLLeeShedBox.webp 19Кб, 276x360
276x360
а может просто негром стать
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:19 27283568 324
короче я пошел систем шок 1 допроходить у меня там затуп лютый щас снова сообщения перечитывать буду по 4 кругу
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:23 27283569 325
подсосов аравудуша тред
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:11 27283573 326
17593429107440.png 1455Кб, 981x1280
981x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:17 27283574 327
FSonora+DLCCxgu[...].jpg 1018Кб, 1280x720
1280x720
177855720708600[...].jpg 439Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:54 27283576 328
177004963516505[...].jpg 183Кб, 640x801
640x801
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:31 27283580 329
image.png 322Кб, 646x552
646x552
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:36 27283587 330
>>27283580
Нахуй он мисгендерит
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:44 27283588 331
штурм.mp4 936Кб, 564x318, 00:00:10
564x318
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:11 27283590 332
video2026-06-26[...].mp4 24037Кб, 480x854, 00:01:17
480x854
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:11 27283591 333
>>27283551
Маленький самолетик, от такого не рухнум даже обычный дом.
Ну и в США небоскребы взорвали бомбами, а самолеты просто разрушались, ядро оставалось целым.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:24 27283592 334
педики.png 600Кб, 887x457
887x457
педики есть в треде?
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:39 27283595 335
image.png 6347Кб, 1588x2814
1588x2814
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:23 27283597 336
sexnevil .MOV 4716Кб, 960x1280, 00:00:12
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:30 27283598 337
image 302Кб, 390x350
390x350
>>27283562
Когда я умру - я стану негром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

И снежным негром я буду где-то
Летать с тобой негром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова тем, кем ты дышишь
Осталось негром лишь стать
Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось негром лишь стать
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:53 27283601 338
Вот бы все старики у власти сдохли от какого-нибудь спидорака. Придумайте уже что-нибудь такое ну невыносимо уже ебал их в рот
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:12 27283604 339
>>27283590
А неплохо он для полтоса выглядит.
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:31 27283606 340
изображение.png 640Кб, 1164x363
1164x363
>>27283568
Энхенсед Эдишон проходишь?
Я как-то две палубы прошел и отвлекся. Тоже надо допройти.
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:31 27283607 341
sexnevil1.png 2082Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:44 27283610 342
7 (2).mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:01 27283611 343
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:50 27283618 344
>>27283610
Вот такой хуйней можно на ламбу заработать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:13 27283622 345
image 32Кб, 1073x125
1073x125
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:55 27283624 346
2026-06-26.mp4 28842Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:59 27283625 347
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:00 27283626 348
читаю тред в би где все делятся кулстори из летних лагерей как они ебали тянок и лапали их за сиси

блин, а если моя будущая жена скажет, что ходила в летние лагеря, значит её там ебали и мацали школяры? я куколд получается?
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:21 27283630 349
алтайская медовуха это тупо божественный нектар, малые...
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:49 27283634 350
177426592709704[...].mp4 2040Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:09 27283636 351
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:09 27283637 352
>>27283626
>жениться в 2026
да, куколд
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:12 27283638 353
>>27283626
какая разница кто там твою тянку лапал и ебал до тебя, главное, чтобы она в порнухе не снималась
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:31 27283641 354
sexnevil2.MP4 1987Кб, 640x288, 00:00:22
640x288
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:48 27283649 355
>>27283638
>главное, чтобы она в порнухе не снималась
А если дохуя успешно, типа как свити фокс или ева эльфи?
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:17 27283652 356
178245316369201[...].png 788Кб, 900x900
900x900
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:34 27283655 357
все тян лапаны и ёбаны с 13 лет, девственницы и праведницы в 18-25 лет у которых был минимум половых партнёров - это как единорог
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:44 27283657 358
1782483717901150.jpg 276Кб, 1080x1833
1080x1833
1782483721786178.jpg 152Кб, 887x1280
887x1280
1782483491315140.jpg 153Кб, 887x1280
887x1280
1782483472689151.jpg 165Кб, 887x1280
887x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:52 27283665 359
>>27283590
ребята не употребляте наркотики
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:59 27283667 360
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:22 27283671 361
>>27283626
В детстве ездил в лагерь каждый год, причем это было время, когда тянки куда проще были. Там даже чедики не ебались, не то что всякие додики-фантазеры с двача. Целовались да, было, но ебаться не было.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:23 27283672 362
Каким надо быть педиком, чтобы такое хранить? >>27283652
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:31 27283673 363
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:42 27283677 364
image.png 1347Кб, 1200x1194
1200x1194
почем так?
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:58 27283678 365
>>27283149
чел это наташи

стейси себя максимум неграм дадут самые тупые
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:13 27283680 366
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:36 27283682 367
>>27283677
лысый беляш
негра с голубями глазами
негр инвалид 9 лет с аутизмом
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:47 27283683 368
>>27283657
Если не они, то это сделали бы солдаты нато
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:59 27283686 369
девка которая не ебётся это больная психически, других причин нет
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:01 27283688 370
>>27283626
> читаю тред в би
нет ты просто даун ебаный
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:19 27283689 371
>>27283677
аватар корра это буквально долбоёб от мира аватаров, им должно бысть стыдно за её долбоёбские действия, а они ей статую захуярили
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:24 27283690 372
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:40 27283693 373
178238417446206[...].jpg 473Кб, 1098x1280
1098x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:59 27283694 374
>>27283626
>все делятся кулстори из летних лагерей как они ебали тянок и лапали их за сиси
Вот один из этих "всех" >>27283552
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:59 27283695 375
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:04 27283696 376
Без названия.jpg 39Кб, 512x512
512x512
начал встречаться с тян пикрил
какие подводный кайс
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:08 27283698 377
>>27283689
Ой как будто в реальной жизни так не делают
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:14 27283701 378
alertorig (1).webm 194Кб, 352x256, 00:00:07
352x256
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:37 27283702 379
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:59 27283703 380
>>27283695
ну про себя ты и сам всё понимаешь
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:00 27283704 381
>>27283657
Слава богу, что наши союзники - китай и мусульмане, а не США и белые Европейцы. Слава богу!
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:15 27283706 382
>>27283689
так наоборот она охуенная, сценаристы специально делают ее тупой и слабой ради сюжета
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:45 27283708 383
17667422459320.mp4 3578Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:17 27283709 384
Прикиньте вы белый чад американец, капитан футбольной команды, а ваша стейсуха все равно уходит ебаться к негру, потому что у него тупо хуяка больше
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:24 27283710 385
планирую склеить лоту
какие подводные
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:36 27283711 386
Малые вы только вдууууууумаайтесь праден педик
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:38 27283712 387
бля додики впервые байт заголовки порнухи увидели или просто троллят тупостью
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:43 27283714 388
1782216145965595.jpg 511Кб, 1229x710
1229x710
Какое тело лучше?
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:11 27283716 389
>>27283714
для баб первое
для мужиков второе
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:16 27283718 390
прикиньте вы кал
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:16 27283719 391
image.png 1174Кб, 1850x676
1850x676
Представьте просто встретится взглядом с такой нереалочкой... это уже жизнь по сути прожита не зря...
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:36 27283723 392
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:46 27283724 393
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:36 27283727 394
планирую склеить попу суперклеем
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:37 27283728 395
че взять?
бамбл
эспрессо тоник
матча латте
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:37 27283729 396
178223688973538[...].webm 3983Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:54 27283732 397
бери кал
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:54 27283733 398
Screenshot20260[...].jpg 1558Кб, 2960x1848
2960x1848
Дудок на друзя похож
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:56 27283734 399
image.png 943Кб, 569x942
569x942
А че вы меня осуждаете? Ну да, зашёл в би, я и сюда блять зашёл, и в порашу, чем эти места отличаются то конкретно?

Хули, дизмораль словил из-за новостей и пошёл в жесточайший эскапизм, щас в душ схожу, освежусь и со свежей головой перестану трястись пойду заново заниматься делами своими
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:28 27283743 400
>>27283709
Межрасовое куколд-порно снятое евреями это не реальная жизнь даун
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:33 27283744 401
>>27283689
Аватар-корра вообще редкое хорошее и глубокое произведение.
Как персонаж она потеряла просто дохренища по пути, многое просрала. А как личность во вселенной аватара привнесла такой-то нереальный сдвиг.
>>27283677
Потому что чередуются племена-стихии аватаров.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:46 27283747 402
>зашёл в би
>би
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:46 27283748 403
>>27283728
двойной эспрессо и 3 сигареты
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:06 27283749 404
1661517573.mp4 1329Кб, 480x854, 00:00:11
480x854
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:12 27283750 405
кал закончился, женек до меня наведался
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:18 27283751 406
>>27283714
Это один и тот же чел. У качков есть периоды сушки и набора массы.
Он зимой может быть жирным как на первой, а летом высушится как на второй фотке.
Это не постоянная физическая форма, постоянно держать одну из двух нельзя. Надо менять нагрузку.
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:37 27283755 407
>>27283734
Здесь для элиты место, здесь все уже в дзене, съеби отсюда трясунок
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:53 27283756 408
1782484672164.jpg 447Кб, 1071x1600
1071x1600
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:21 27283759 409
178213401808401[...].mp4 738Кб, 594x360, 00:00:08
594x360
>>27283626
>будущая жена
>сидит в подсос треде
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:31 27283760 410
Ребяяяяят я походу би
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:40 27283762 411
clip.mp4 12525Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:52 27283766 412
А если белый американец дрочит на порно с неграми, то он кукич?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:22 27283769 413
би
фэг
ди
виджи

сэймы?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:25 27283770 414
дрочишь на порно = кукич
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:32 27283771 415
1782448216836077.jpg 129Кб, 1024x853
1024x853
1782447483487213.jpg 146Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:19 27283781 416
>читаю тред в би где все делятся кулстори из летних лагерей
>/bi/ - велосипеды
эм чел)
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:21 27283782 417
{6380244C-8C08-[...].png 1570Кб, 861x1120
861x1120
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:26 27283783 418
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:39 27283785 419
А если белый россиянин дрочит на порно с хачами, то он кукич?
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:39 27283786 420
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:48 27283787 421
>>27283719
Она так мило спит с полуоткрытым ротиком и посапывает
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:29 27283791 422
хочу себе южную красавицу из узбекистана или таджикистана
разве я так многого прошу бля?
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:36 27283793 423
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:48 27283795 424
178245980311100[...].mp4 5519Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:04 27283797 425
А если негр зарежет беглую хохлушечку, то он хороший негр?
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:12 27283800 426
Я черный россиянин
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:13 27283801 427
>>27283771
>пресс идеально высушенный ноль жира кубики
>срака все равно дряблая
ну и нах эти реальные бабы нужны лучше на аниме дрочить
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:27 27283802 428
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:27 27283803 429
image.png 1289Кб, 1677x824
1677x824
если белый человек смотрит лоту значит он кукич
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:31 27283805 430
178246030918900[...].jpg 539Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:37 27283806 431
16132943353232w[...].png 1847Кб, 1252x1960
1252x1960
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:05 27283809 432
RAD
LOH
EAD
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:12 27283810 433
image.png 1489Кб, 1280x720
1280x720
Как же она сладко пахнет
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:19 27283811 434
image.png 11Кб, 399x96
399x96
Давайте когда Ара будет подрубать будем в треде писать ХУТИ ХУ это такой тайный знак типо для шарящих типо пора парни пускай додичи тут продолжают сидеть а мы пойдём смотреть нашего любимого Женючку
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:54 27283814 435
давай ты нах сходиш пед)
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:09 27283815 436
А если черный россиянин зарежет белого россиянина он черный или россиянин?
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:05 27283821 437
>>27283801
это просто свет так падает сверху, там далеко не 0 жира
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:12 27283822 438
16547977555010.jpg 178Кб, 964x712
964x712
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:20 27283823 439
изображение.png 181Кб, 898x899
898x899
Стационарные уже не в тренде.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:23 27283824 440
image.png 2555Кб, 1290x1756
1290x1756
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:33 27283825 441
3568647346846579.jpg 239Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:42 27283828 442
>>27283810
Замените на бошку Илюхи Мэда как на той картинке с бегемотом из ну погоди.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:52 27283829 443
image.png 1379Кб, 1360x768
1360x768
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:53 27283836 444
⠀▲
▲⠀▲
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:04 27283843 445
Я белый украинец
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:25 27283847 446
neuroslop.jpg 397Кб, 1280x720
1280x720
>>27283810
@artmonkey
замени на этой картинке арбуз на голову Ильи Мэддисона
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:59 27283850 447
простите, Господин Украинец
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:59 27283851 448
>>27283810
у этих нормисов есть другие завозы кроме арбуза с резинкой?
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:02 27283852 449
17290921743501.mp4 10224Кб, 640x1080, 00:00:11
640x1080
253953693048562[...].mp4 4505Кб, 480x998, 00:00:17
480x998
>>27282915
56кг это норм вес для девки с ростом, как у ляси

полторашки типа дудл хороши до 45кг
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:03 27283853 450
Хути ху))
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:06 27283854 451
Почему никто из ученых не может изобрести вирус, который будет безопасен для человека и нормальных животных, но убьет всех собак по всему земному шару. Неужели среди ученых нет людей, которые хотят сделать что-то полезное?
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:20 27283855 452
image.png 1334Кб, 720x900
720x900
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:35 27283856 453
>>27283847
блять почему ни одна нейронка не знает как выглядит илья мэддисон
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:30 27283858 454
image.png 96Кб, 255x300
255x300
эт че
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:54 27283859 455
>>27283855
чо значат мишени на игроках синей команды?
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:59 27283860 456
это квантовая ф[...].mp4 6280Кб, 854x480, 00:00:48
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:00 27283861 457
Сегодня Норвегия - Франция, кста
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:05 27283863 458
>>27283624
перевернутый замок кринжа какая-то. прошёл пол игры и похуй
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:24 27283867 459
>>27283861
ничего не значащий матч кста
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:26 27283868 460
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:33 27283869 461
>>27283856
щас бы каждого нонейма с накрученым онлайном знать
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:36 27283871 462
как думаете, кабо верде пройдёт в плей-офф?
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:21 27283875 463
16131613548230.webm 3808Кб, 850x850, 00:02:48
850x850
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:28 27283878 464
17561222102530.jpg 792Кб, 1284x2299
1284x2299
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:59 27283888 465
image.png 948Кб, 649x815
649x815
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:47 27283892 466
>>27283803
блять у нее теневой есть
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:43 27283896 467
177014384428903[...].mp4 13210Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:04 27283899 468
Нахуя она взяла с собой собаку на этот остров если не проводит с ней время, ей просто скучно, с ней не занимаются и она лает.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:09 27283900 469
2026-06-26 19-1[...].mp4 30942Кб, 1624x1080, 00:00:34
1624x1080
>>27283863
я все локи зачистить хочу
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:33 27283901 470
image.png 93Кб, 309x371
309x371
это че за хуйня
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:45 27283904 471
>>27283856
Для личностей нужно тренировать Лору
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:54 27283905 472
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:15 27283906 473
photo2026-06-26[...].jpg 57Кб, 645x309
645x309
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:29 27283910 474
КЕКС СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЛЮБИТ ДРУГОЙ ЦВЕТ КОЖИ
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:45 27283913 475
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:34 27283914 476
neuroslop.jpg 419Кб, 912x1136
912x1136
>>27283888
@artmonkey
увеличь ей грудь и сделай ее мокрой и пусть показывает пяточки
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:35 27283924 477
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:36 27283925 478
Швецов, Жнецов и Надудеигрецов
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:19 27283932 479
>>27283906
дерьмо слилось как обычно
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:19 27283933 480
>>27283888
>>27283914
У неё там кроссовки сняты - она рил босиком?
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:21 27283936 481
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:22 27283937 482
>>27283896
было такое, с тёлкой ночевал раз 5-7 и не выебал ни разу, даже когда уже пошёл очень прямой намёк про приставания
я даун
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:44 27283939 483
{31E8AB1C-8497-[...].png 985Кб, 1084x879
1084x879
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:57 27283940 484
1782485995793.png 1713Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:58 27283941 485
>>27283924
А может просто ndidi стать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:29 27283944 486
лорик ульяна зд[...].mp4 4492Кб, 852x480, 00:00:38
852x480
>>27283904
а чё его тренировать, он вроде базу и так знает
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:30 27283945 487
>>27283940
Вооо в перекат давайте.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:42 27283948 488
1782486041542.png 120Кб, 376x382
376x382
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:09 27283953 489
>>27283939
я уже вам не верю вы подсовываете девочек а выясняется что мальчик
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:18 27283960 490
>>27283944
Lora это заранее натренированый промп.
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:53 27283962 491
17441835330780.jpg 29Кб, 556x557
556x557
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:23 27283966 492
1782486202310.png 315Кб, 444x433
444x433
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:29 27283973 493
chopper-1200-12[...].jpg 103Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:09 27283977 494
>>27283966
Дурочка. Сняла бы их = сразу плюс к привлекательности и интересу к стриму
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:15 27283984 495
178242517822606[...].mp4 1025Кб, 328x260, 00:00:15
328x260
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:03 27284019 496
1782486723407.webm 844Кб, 464x640, 00:00:10
464x640
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:04 27284020 497
в наш тред НАСРАЛИ
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:36 27284024 498
Что происходит?
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:45 27284027 499
1782486765554.mp4 750Кб, 972x582, 00:00:05
972x582
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:29 27284036 500
Напердели
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:45 27284040 501


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов