Клопп о Месси: «Люди говорят: “Он ходит пешком”. А я говорю: “Он изучает поле”. Лео знает: сейчас я здесь, сейчас справа, сейчас в центре. Он в нужном месте в решающий момент
белорусский хостинг будет считаться зарубежным интернетом? на самом деле похуй, людей научат запускать у себя дома прокси сервак и всё, этот дополнительный тариф будет просто очередным налогом на тупость
>>27281809 А Архангельск тут при чем? Там нищета в крови, со времён Петра, а еще интервенты США британцы и ТД, никакой Минск не нужен, на счёт Самары не знаю
Не, вот серьёзно. Все мы считали, что беда где то там, за воронежом. Но походу реально скоро будем жить в постапке, как в мэд максе. Че делать то будете, сырки? Есть оружие, запасы какие-то, топливо, навыки выживания? Вы же пукнете в первые 10 дней и подохнете от соседского ножа.
Помните когда в дс ебанула Чагинская подстанция( это давно было, ещё до гойды лол) пропала вода и электричество в нескольких округах.Водв в бутылках исчезла мгновенно из магазина, срать и ссать на лестнице стали уже к вечеру, я человек культурный, ходил срать за гаражи. На следующий день все сделали но осталось чувство сильной уязвимости мегаполиса при любой хуйне. На 3 день начнут трупы жрать, как в Армении после землетряса. Чуть что я на дачу нахуй, вода есть, печка есть, картошка мёрзлая тоже. Ебал я эти ДС при любой хуйне.
помню на стройке в москве откопали здоровенную бомбу времен войны и я в детстве целый месяц наверное смотрел новости где нагнетали что она вот вот рванет
жаль у нас как в США огнестрел не легализован. вот в такие моменты понимаешь, что втора поправка того стоит. я всегда жил по принципу - каждый сам за себя, моё время начинается ребята, я вас не пожалею
а почему вы только вчера/позавчера вообще на похуях сидели, а сейчсас что-то запаниковали? что-то именно сегодня произошло или до вас с опозданием доходит?
>>27281935 Там хотя бы банальный домик есть, удобства кое-какие. Электричество хз, будет ли в условиях ЧС. С водой, кстати, тоже проблемы могут возникнуть, если нет личной скважины.
>>27281946 первые пару пунктов вроде даже адекватно звучали от подсвиночки, но на моменте "не хочет брать ответственность за другого человека" конечно хрюкнул чё вот с бабами не так, что за них надо ответственность всегда брать? это не саморазъёб случаем?
>>27281956 скважины поголовно на электронасосе работают
есть конечно вариант колонку захуярить, которую вручную качаешь, но по приколу найди попробуй людей, которые такую систему тебе захуярят - хуй найдешь, хотя может повезёт лично тебе, плюс её зимой не получится использовать, если только системой обогрева заняться
ну так если каждый додик вместо 30 литров приезжает с баклашками и заливает 100+ как может хватить если бы брали только по нужде то хватило бы всем но жадные п. (р.) сами себе жизнь портят
Я прям уверен, что наливают целыми цистернами себе бензин даже те, кому он нахой не нужон, просто потому что "а вдруг". Бабкам вон сахар мешками не нужон, но чуть где-то сахар на 20 копеек подорожает так везут мешками.
>>27282027 подошел к пацану хачику спросил хочет ли он заработать, ну я объяснил что нужно делать это чисто красивый был такой, он еще предложил 5 друзей прривести, показал их фотки, но там уже уроды реальные чурки были, поэтому чисто с красивым 3 месяца ебались в жопу
Пиздец с кем я сижу в треде, один с голым мужиком в одной комнате живёт, второй себя вакмашиной страпонит, третьего хачи ебали. А тот над кем смеялись, в итоге жмухлой пузожителя запузярил.
GTA 6 за первые сутки принесла Take-Two 3 миллиарда долларов. По данным СМИ, всего за 24 часа фанаты купили 39 млн копий игры: 27 млн — в цифровом формате и 12 млн — на физических носителях.
>>27282187 Нет. Не понимаю такого интереса. Подозреваю, что есть любители, но их образ мышления для меня совершенно непонятен. Я бы и ноги ненормовой согласился понюхать что разве из уважения, чтоб ей не было обидно, а нюхать вонючие грязные ступни какой-то всратой ноунейм кобылы, ну уж нет, увольте...
>>27281830 Что то уровня дефицита сахара во время ковида, трясунчики понакупали больше чем надо и обычным людям ничего не осталось, хорошо что я тогда успел урвать из последних 20кг мешков на пищевой базе а то сам бы тогда без сахара остался
И щяс то же самое, кто может затаривается на максимум и обычным не остается людям, будь у меня машина я бы сам щя литров 100 на прозапас взял в такое время
>>27282220 > Нах так добрячка давить Ну и вообще это правильно такие как т2х2 нормалиризуют в головах дитишек что его смотрят что быть жирной тварью которая даже ходить нормально не может это нормально и вообще весело
>>27282281 Я и в одежде наг, ты в наготе, как в платье Меня целует ангел на тебе, как на распятье В комнате мы втроем, как нечаянный вор Ангел в дверном проеме смотрит на нас в упор Досыта наглядевшись, прячется, как собака В мокрое полотенце пряничного заката Ангельское сердечко набрякло-надорвалось Он, как я, теперь утопленник моря твоих волос
здесь каждый тредовский мечтает о дианочке она такая властная и ебанутая а еще у нее норм жопа прик позвал ее домой а она тебя будет унижать и заставлять целовать ножки
>Я вот что для себя решил - больше никогда не буду пиарить марамоек и вообще говорить про них. И о ботоводах. Я вернусь стримером-геймерком. Буду играть в игры и проходить готику. И никогда не буду ныть. Вот увидите!
ЛУТ 1. Надыбать пару физических карт ближайшей местности + общую карту России. 2. Наметить места потенциального лута: складские базы торговых сетей, аптеки и медпункты, строительные гипермаркеты, жд станции и нефтебазы (как опасные пункты, которых лучше избегать), автомастерские и сто. 3. Проложить маршруты до этих мест и своей базы. ОФК следует избегать основных трасс, там будут блокпосты, очереди за бензином и мародёры на угнанных грузовиках. Нужно искать объезды.
БАЗА 4. Подготовить базу, самая имба - дом в отдалённом поселке. Нужен источник воды поблизости с ним. Желательно иметь хороший круговой обзор, дабы чекать ситуацию. 5. Нужно создать запасы: вода + система фильтрации и очистки, консервы и крупы, соль и сахар могут стать валютой - запасаем. Аптечка, мед.помощь первой необходимости. Если есть болезни - берешь нужные лекарства с запасом. Спички, зажигалки, огниво, + научиться добывать огонь без инструментов. Книги (в первую очередь прикладные учебники), манга, порножурналы. ОФК бензин и солярки запасти сколько сможешь, даже если нет машины или генератора - это будет валютой. Помни - за неё будут готовы убить.
НАВЫКИ И МАЙНДСЕТ 6. Изучить базовые навыки выживания: ориентирование на местности, оказание первой помощи, охота и рыболовство, строительство укрытий. 7. Научиться мастерить руками: умение починить машину или сделать оружие из подручных средств. 8. Натренить майндсет соло-игрока: люди - это либо враги либо жалкие бесполезные пешки, другого варианта нет. Используй сам, либо используют тебя. Убийство человека это тяжело только из-за гойской пуританской морали, сильные мира сего не обременены такой ношой. Средства для тренировки майндсета: аниме тетрадь смерти, фильм стрингер, первые несколько глав преступления и наказния, фильм волк с уолстрит.
>>27282381 самое основное это ружие сначала достать, что бы можно было защититься от кого угодно. когда всё начнется надо бежать в полицейский участок наверн и там пытаться напиздить чего то
>>27282402 Тебя там самого напиздят. У полиции сразу приказ будет, стрелять по всем и никого не допускать до оружия. Лучше ищи частные дома охотников, какие-нибудь клубы, может тиры.
>>27282439 так это омериканцы у них денег жопой жуй, и тем более 100 баксов это пыль для них. вот нет щас карты в каких странах сколько скупили копий игры? просто интересно в процентном соотношении
Не понял. А хуле ему клоунов не наставили? Ебаное чмодье лишило нас контента, испугавшись ебаного Шевцова и слившись с калабы века по надуманной совершенно идиотской причине. Это мог бы быть завоз который останется в веках, но ебаное геморье как всегда.
>>27282439 и че? Прикинь, люди тысячи долларов отдают за котлован. Или на ставочки. 100 баксов - не такая и большая сумма для среднего американца или европейца. Да хули говорить, вот стримершам по миллиону донатов кидают, а тут для себя купить.
После того, как в ГТП добавили РП, я стал воспринимать франшизу серьезно. Это лучший режим в игре
>>27282449 >Последняя гта это гта сан андреас. Всё. В сан андрес было РП, тупорылый ты долбоеб, САМП назывался. И лучший контент чмодья был именно по РП, когда он только зарождался в ГТА 5 и он на специальных серверах для стримеров играл
А во что играть? Я вот в факторио решил попробовать, дошел до производства зеленых колб, но чет сложно все красиво пустить, чтобы ровненько. Поэтому забил нахуй.
>>27282492 еблан ты где живёшь, во-первых, во вторых для СЭС нужны огромные хранилища энергии (водонапорки те же самые), куда накачивается вода и потом через генератор когда требуется хуярится в миниГЭС
вода течёт всегда зимой и летом, это постоянный источник энергии, не зависит от циклов дня и ночи, от ветра и тп
Имаджинируете ебало додиков которые сидят фильмы какие то кидают, типа я фильмы смотрю, типа саморазвиваюсь через фильмы каких то калифорнийских и нью йорксих жидов, ещё французскую волну смотрю и прочее европейское протухшее дерьмо из прошлого века для нитаких как все
Так и хочется леща дать отцовского и сказать ты телку лучше научись получать себе даунидзе
>>27282531 Ну так можно зарядится и по съебам дать в случае опасных условий. А ГЭС куда и как ты с собой потащишь? Плюс твою ГЭС на реке за десятки км видно будет и гости обязательно придут.
>>27282493 Не особо страшный, но лор забавный. Он не сходу запрягает, нужно въехать. Ну и испанцы для меня сродни азиатам, у них своеобразная актерская школа, как будто переигрывают немного что ли. В целом, могу рекомендовать к просмотру.
Аюреди подзаебал пиздить контент отсюда Давайте просто продержимся один день ничего не будем постить и тогда в телеге мэда снова появится оригинальный контик
>>27282565 Во-первых, сейчас прохладно, какая жара, Во-вторых, нихуя никаких девочек в коротких юбках на улице нет. Видел всего пару девок и все одеты как осенью, с ног до головы. Хз откуда вы взяли эту хуйню про "девок в юбочках в жару", с нулевых уже 20 лет прошло
>>27282557 миниГЭС так называется за компактность, есть разные варианты, но если мы говорим про мобильность это грубо говоря двигатель + колесо, причём колесо можно делать на месте, если лень тащить с собой
тебе нужен двигатель только и аккумы автомобильные чтобы всё равно иметь запасы энергии
профит что можно иметь электро скутер, который всегда можно зарядить и кнему прицеп для своих пожитков
Обсуждайте какой Лота ангелочек Капец как вот такие идеальные гены сложились и родилось чудо в хорошем месте в котором можно реализовать потенциал, такое раз в 1000 лет бывает
>>27282651 они с эвелинушкой ебанутые, каждый год безуспешно себе новые профессии придумывают когда они уже поймут что надо просто писю показать на видео и деньги рекой польются
сучары я щас такой гороховый супчик сделал, густой мясной, с нотками чесночными сука идеальный идеальная картошечка СОЛОМКОЙ сластит такая блять почти нет бульона именно густая гороховая наваристая залупа можно сказать как тушёная картоха, насыщенность 99.99%
>>27282838 >китайцы которые никогда не контактировали с неграми делают игрушку которая оскорбляет американских негров >долбоеб двачер из рф который тоже никогда не контактировал с неграми почему-то доволен этим какие же базовички дегенераты
Акции технологических компаний по всему миру показали отрицательную динамику. Одним из спровоцировавших падение факторов стали опасения инвесторов по поводу роста цен на инфраструктуру искусственного интеллекта, пишет CNBC
бля каким нужно быть колхозником ебаным и гуков в душе чтобы симпатизировать к китайцам, к их перенаселенной скотской стране, где если у тебя сердце схватит всем будет похуй и никто даже скорую не вызовет, либо если кого-то собьют, то водителю выгоднее будет додавить насмерть. и во время ковид там наглядно ьыло видно какое отношение у власти к населению, их за людей не считают