Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
>>27283041 Да не, просто там ракопостинг начался, буквально вайпался тред рандомной шизофренией и картинками. В этом треде я так понимаю ни разу не сидели персонажи по типу Тарзана, верно?
Вы представляете насколько ментальные проблемы в голове опаснее любых других?
Вот Вжлинк буквально год назад с копной волос в 30 лет которой даже зумеры позавидуют но из за своей шизы уже 2 раза пересадку себе делает. Да у него есть залысины по линии роста волос когда он налысо стрижется но их изи можна копной волос прикрывать. Это ж не тот случай где 3емя волосина пытаются огромное озеро прикрыть.
>>27283735 Нет, не представляю. Ментальные проблемы вызваны проблемами со внешностью. Исключения это если ты на героин подсел в 9 лет или тебя родители запирали в чулане - там да, вне зависимости от внешки будет пизда менталке.
>>27283294 В прайме уничтожают кожу солнцем, чтобы чедики ебали их с аппетитным загаром, а потом через 10 лет вахтовикам-обеспечунам достаётся скукоженный огр с кожей как у старухи.
Обошел все залы, устал как собакин, но доволен. Как третьяковка примерно по масштабам. Вот толчмо мумифицированное даже встретил, лежит увалень не пошевелится
>>27280644 → Правильно, порвись где нибудь за забором с гопником/наркоманом/чурбаном, если ещё этого не сделала, проеби лучшие годы на развлечения и "друзей", скачи по хуям пока молодуха а потом завой волком лет так в 40 от осознания безвозвратности в окружении 40-ка кошек, без детей, семьи и мужа. Если доживёшь конечно, а не подохнешь от солямбы или алкоголизма в нежных обьятьях очередного куколда-удобнича хо хо.
>>27281058 → Это задворки которые Москвой формально стали разве что в 70-80-е годы не раньше, но ты не останавливайся, продолжай завидывать даже такому, пердянская ты гниль обреченная отьехать в тупизне, тьме и нищете.
>>27281945 → Почему ты как нормисокал шароёбишься по гостиницам, а не арендуешь хотя бы однокомнатную квартиру? По деньгам дешевле между прочим, и никаких проникновений без твоего ведома. Дай угадаю, у тебя нет времени т.к барин отпуск дал короткий и на работку возвращаться скоро чтоль?
Ходил подстригаться сегодня. В момент, когда парикмахерша мне все волосы назад зачесала, настроение испортилось, Норвуд уже ебенячий по сравнению с тем, что когда-то было. Дальше после парикмахерской зашёл в магазин кое-чего докупить по мелочи и наткнулся на бабу с Норвудом ебейшим. Стало чуть полегче.
>>27284883 Тоже ржу с этого припадочного, щас вам эпичный видик скину, ждите. Щас буит демонстрация каких то алых парусов. Нас менты уже согнали хер пойми куда, стоим ждем корабля
Сегодня в парке наблюдал как тяночки умиляются над чайкой, а потом она схватила голубя за шею и потащила его топить на середину пруда чтобы после этого сожрать. Охающие и чуть ли не плачущие лица тяночек после представления данного пернатого бандоса имаджинировали?
Интересно они догадываются что куриные крылышки кфс которые они кушают не на грядках растут.
Голубя кста по зову природы утки по началу отбивали. Прям слетелись с самых ебеней пруда и начали прыгать на чайку, во прекоал.
>>27284758 > проеби лучшие годы на развлечения и "друзей" Пиздец предъява, лол. Прожить лучшие годы с кайфом - это не "проёбывать", проёбывать - это как у тебя, толчманчик.
>>27285133 >одил подстригаться сегодня. В момент, когда парикмахерша мне все волосы назад зачесала, настроение испортилось, Норвуд уже ебенячий по сравнению с тем, что когда-то было. >Дальше после парикмахерской зашёл в магазин кое-чего докупить по мелочи и наткнулся на бабу с Норвудом ебейшим. Стало чуть полегче.
Просто посмотрите на фактор внешки на примерах. Есть такой стример Арчидос с ростом 195 см. Уже нихуёво да? А теперь прибавьте к этому, что он ещё и шерстистый чоткий точик. Уже отбоя от баб не было это ещё когда он был жирным, а дальше дело идёт ещё лучше и он подсушивается, после чего зумерша остаётся у него прямо на стриме с ночёвкой. Арчидос не популярен, но за счёт внешки отбоя от баб нету. А теперь сравним с Мэддисоном у которого бешеная популярность, но вот беда-руиный рост и всё. Одна Ксюша Зануда и Катя А. Внешность для баб это всё.
>>27285703 че за говно ты постишь? да и алина урин говорила что в ее окружении кто-то разыграл расставание чтобы подутихарились всё, умножь еще то что в америку без жены не пускают как сам жопич говорил, поэтому он расписался.
>>27285703 >руиный рост и всё. Рост не роляет. Засунь своё ебало на СЗ и сначала не указывай рост, а потом укажи. Разницу не заметишь. Лицо всегда решало и будет решать, а не размеры.
>>27285768 На сз имеет значение лицо, а при встрече в реале рост и телесность имеют значение, бабы текут от крупных высоких мужиков. Именно поэтому Толян хорошо завирусился на ютубе и тик-токе со своим смазливым ебалом, но в реале он скрюченный карлик рахит 165/45, поэтому всю жизнь без бабы
>>27285268 Вот видишь, приоритеты то оказываются разные бывают, только одни обьективно кайфовые, к примеру семья и дети, а другие ну такое, аукнется вообщем, готовься, у тебя впереди самое "лучшее".
этот как пидар брежнев снимает с коптера америку когда ее все в 90е насмотрелись в программе "Америка с Михаилом Таратутой", но долбаеб думает что что-то невиданное казает
Запомните крабы, вас много, но в обезьяньей стае вас и :ваших: макак драл бы в задницу один и тот же альфа-самец. Ирл всё то же самое, здесь рычите, а на улке рандомного васька затерпите же.
>>27285814 Ну так я и говорю — ты если свое лицо поставишь на сз, то скорее всего там будет нуль. Поэтому я по итогу понял, что рост ничего не решает. >крупных мужиков Крупных мужиков в РФ дохуя. Крупных красивых мужиков — нет, отсюда провал в демографии и скорая смерть населения, и не только в РФ. Так ладно, это уже в /po надо с такой хуйнёй идти
>>27286026 Тянкам дали права -> тянка стала финансово независимой ->На обеспечунов больше не тянет -> никто ни с кем не сватает -> выбирают красивых -> падение рождаемости везде где появляется интернет и эмансипация. Всё, дальше сами.
>>27285950 По-моему люди пусть живут свои золотые годы в радости и веселье и поменьше слушают злых убогих бабок-повитух, у которых жизнь не сложилась ни в молодости, ни в старости.
>>27286086 Думай так, у меня есть личное мнение, в отличие от тебя, сложившего лапки. Значит тебя и ебать можно, ведь фемло и меньшинства в одной связке, а для тебя "ничевоподелатьнизя". Вообщем подставляй огузок.
>>27286097 > Обьективность и "по твоему" вещи противоположные. По мнению злой бабки, которая желает всем зла. Привык всю жизнь всех заёбывать, гнилозубый, сам только забыл своими советами воспользоваться и сидишь кукуешь без семьи.
>>27286114 >у меня есть личное мнение Ну так личное мнение можешь озвучивать, а можешь не озвучивать. И оно необязательно должно сходиться с объективной действительностью. Но да, лучше реально дальше помалкивать на тему тнус и всё с ними связанное. Лукизм в обществе порицаем и само порицание вшито в людей по дефолту, даже если эти люди это нейродевианточи из Толянотредика
>>27286015 >Крупных мужиков в РФ дохуя. Крупных красивых мужиков — нет Ты баба что ли? Только бабы такую хуйню постоянно транслируют, про то что мужиков нет (а на самом деле записывая 9/10 мужиков в ранг насекомых). И при этом что-то втирают про феминизм. Посмотрели бы на мир, где мужики так фильтруют баб! Но пока мужики готовы любить и уродливых бегемотов 2/10. Это несправедливо; мужиков газлайтят. Обзывают насильниками, а сами - устроили генетический отбор лучших.
Я желаю другим только и только того, что они заслуживают. И с зубами у меня всё прекрасно. Опять мимо серишь.
>>27286139 >необязательно должно сходиться с объективной действительностью.
Еще как обязано, когда это не так, то "твоему" "мнению" грошь цена, и это уже не мнение а дурь внедрённая тебе в башку теми, кто поумнее тебя, чтоб достигать свои цели и интересы по озалупливанию населения планеты.
>>27286197 Нет, ты желаешь людям зла, потому что ты поехавший нарцисс. Я вообще хз, о чём ты там пердишь про семью, если у тебя самого нихуя нет, сидишь вечером пятницы мозги дрочишь, как баба
>>27286181 > 9/10 мужиков в ранг насекомых Если у "9/10 мужика" рост ниже 180 и большой нос - он уже не 9/10, а саб5 уёбище. Такова реальность. >Посмотрели бы на мир, где мужики так фильтруют баб В животном мире самки всегда отбраковывают самцов. Люди - это животные. Ты либо адаптируешься, либо сходишь на обочину. Всё, хватит. Я сюда не приходил нести чёрную таблетку, пусть это в инцелятне останется.
>>27286216 Не, я всех шугаюсь. И меня тоже. Я уже старик, какие мне зумерши. На дачу надо грядки с огурцами копать и силу земли извлекать, плохо чтоли? Хорошо...
>>27286223 Не у меня матриархальная прошивка капризной девочки бегущей от реальности, и вместо критического мышления накидываюшей на всё, что не умешается в её манямирок клише вроде "злой" "нарцисс" и т.д. Раз у тебя нет конструктивных аргументов, а их у тебя и не набоюдается, быть может прикроешь тогда свою форточку чтоб не воняло?
>>27286197 >то "твоему" "мнению" грошь цена А где написано, что моему мнению в данном конкретно моменте грошь цена? А если и написано, то почему то что написано - объективно и соотносится с действительностью?
>>27286228 Если люди являются животными, значит у тебя отсутствует интеллект, и ты живёшь будучи управляемым только инстинктами. Курс биологии тебе в помощь.
>>27286313 Из того, что человек является животным - вовсе не означает, что у него отсутствует интеллект. Аристотель вообще человека социальным животным нарёк, тащемта. >ты живёшь будучи управляемым только инстинктами. Если только инстинкты помогают выживанию - то почему бы и нет?
>>27286279 >бубубу хрюхрю Семья твоя где, спрашиваю? >Раз у тебя нет конструктивных аргументов Конструктивный аргумент всё тот же: люди живут, как им нравится, а на твои маняустановки всем поебать, включая тебя, сапожник без сапог. Возражения принимаются в форме пруфов.
>>27286353 В данном конкретно случае не в состоянии = нет желания. Ты не занят никакой деятельностью, кроме как нажиманием кнопок на клавиатуре и общением через сеть интернет.
>>27286363 Да ты угораешь? Здесь всегда так было. Всегда всё в инцелопоебени и было, и в 2019, и в 2021 и в 2025. Один-два залетных шизика не меняют картину.
>>27286391 На самом деле тебе ее хочется очень слабо, настолько, что ты ни одного движения не сделаешь в сторону межполовых дел. И это хорошо, организм экономит энергию, которая тебе нужна сейчас для чего-то другого.
Стоял в толкучке глядя как корабли проходят через мост, яжематери своих выпирдышей поближе хотели протиснуть, но нарвались на женщин, которых такие уловки никак не ебут, сказали у них еще вся жизнь впереди, еще насмотрятся, а я место пиздатое нашол и слышу позади шебуршание на тему того, что те кто высокий могли бы детишек вперед пропустить. А я в телефон уткнулся и делаю вид что занят, тогда тетка слева решила подмазаться и бросила мне "ей красавчик!" чтобы я уступил место, но я и усом не пошевелил, притворяясь что меня явно с кем то перепутали.
Считаю ниже своего достоинства говорить с чем то, что свои пять копеек наровит закинуть, но неспособно обосновать хотя бы треть произнесённого. Естественная для человека брезгливость бустится.
>>27286474 Вот как с этими бимбо размножаться если они так кочевряжаться "тем более на улице", то есть ей надо в интернете, чтобы прочекать твою страницу на наличие бентли и гражданство дубая
Помню, ездил компашкой на алые паруса, мы там что-то съели и все обдристались в хостеле, включая тяночек. Я дотерпел до ночи и дико срал без свидетелей.
Не, конечно Лёха кайф не Толя и не Влад Савельев, но массы набрать не мешает, хотя лицом и выглядит на свой возраст, что впечатляет, но у него будто и лицо взрослое.
>>27286693 Там еще какую то жарптицу добавили на пантоне, ее видимо будут стыковать с мостиком и там адовые пляски устраивать. Менты к слову дружелюбные, нигде наглости не заметил, хотя видок у них грозный и одеты как терминаторы. Я так понял седня репетиция была, а завтра уже начнется жара со светомузыкой
>>27286762 Леха прикольный тип, на что живет интересно, мне почему то думается он сдает жилье и этих бабок хватает худо бедно жить и снимать небольшую кладовку студию
>>27286813 Из из сибирских пердей же, будь у него хоть трёшка много денег не налутаешь со сдачи такого жилья. Вопросы в духе "за что живёшь" попахивают пролетарской завистью. Ебать вообщем то не должно за что кто живёт.
>>27286896 Просто если он какую то темку предложит, может оказаться наёбкой на доллары и как минимум своё негативное отношение к нему может из-за этого выстроится, хотя может он как Фред или Гапон, чё то и нашёл, а может даже и автоматизировал, ну и может Ютуб ещё хорошие деньги там с рекламе приносит кто знает
>>27286998 Надо открывать чето новое великое, что пока не создано. Я думал свою мелкоборду на чатгпт сделать, но кто ей заниматься будет? Надо искать модераторов, хуесосить их если зазнаются, увольнять...естественно работать будут инвалиды колясочники за 500 рублей в месяц. Короче один нервяк с этим
>>27286973 Тогда скажи мне на милость, почему Толя хуёвый, а вот всякие скамеры блогеры по типу Шевцова, Кайфа это "не суйте нос свой, он зарабатывает"
Я крч понял секрет похудения, надо готовить какую-то откровенную херню по типу пшена, кулеша, блюда которые я могу есть где-то по полчаса отходить и так подъедать, это всё невкусно я буду есть там перловку с невкусным мясом по типу печёнки или свинины с жирком, с отварным мяском и буду так жечь калори , я нашёл секрет походу похудения великий. Мне кажется такой блогер анти Влад Савельев Толян Павельев набирал такие же бешеные просмотры, а жиробасы бы смотрели и коупили "оу вау, а мы эту жизнь вкусно проедаем"
>>27287095 >>27287110 >>27287115 Мы вот дружные ребята, считай команда, давайте вместе что нибудь и придумаем, откроем свой стартап. Так это и работает, все бизнесы мутятся членами семьи, родственниками, либо хорошими знакомыми, друзьями. Финансовую нагрузку я беру на себя, с вас мне нужны идеи и бесприкословное подчинение.
>>27287159 Открыл Америку. Я как человек, которому тяжело поправиться (ем как ты и описываешь: пресную гречку с пресным мясом). Конечно если вы привыкли жрать вкусные пиццы и роллы с тортиками каждый день - тяжело остановиться и начать есть каши. Все же: голодать легче чем насильно запихивать в себя 3000 калорий. Если ты жирдяй, попробуй в себя 6000 калорий овощами и крупами засунуть, - поймешь как реально тяжело поправиться. Мне конечно не понять жирных, почему им тяжело похудеть, ведь наоборот: когда сидишь в интернете, совсем не хочется отвлекаться на еду.
>>27287240 >Тяжело поправиться Так ты с недовесом походу, у меня обычный тип мезоморф, ем по классике с любимой советской и армейской кухней, но лучше иметь склонность к полноте, чем как дрищ ходить.
>>27287240 Бывает разный обмен веществ. У кого-то природная склонность к полноте, а у кого-то гормональный сбой. Разные бывают ситуации. Если человек полный, то это не означает, что он объедается тортами каждый день.
>>27286972 Ребят, тут реально только папидонщики сидят которые ничего не читают? Может посоветуете годноты, что читануть приколдесного, вроде антиутопий
>>27287298 Ну и что вот происходит в этом ролике? Почему отпевание покойного с накрытым лицом в ночи? Потом дорога, резкая смена кадра и съемка окон. По мне это какой-то странный набор бессмысленных и странных кадров.
>>27287383 Читал. >>27287386 Смотрел. Ты к тому что книга соляриса будет интересней? >>27287387 Меня тоже запарило, это как выдумки из больной головы озона читать
>>27287424 Я бы тоже что-то почитал интересное. А тут только и советуют Властелин Колец, Сталкера да Солярис - будто ничего другого интереснее нет. Недавно книгу читал - так ее будто ИИ сочинил: да полно текста, но как то без души, автор писал что действительно ИИ помогал ему с редактированием книги.
>>27287428 Мне даже в аквапарке было неудобно заглядываться на жопы с сиськами, подумают фу извращенец, а одна прям с укором на меня взглянула и полотенцем закрылась когла я на ее титсы обратил внимание.
>>27287424 >Меня тоже запарило, это как выдумки из больной головы озона читать Фантастика и фэнтези это жанры для школьников и студентов. В более зрелом возрасте люди отходят от этих жанров, да и в целом от чтения художественной литературы.
>>27287456 Хорошо, буду дальше тогда Розу мира читать, хотя замысел там уже ясен, автор предлагает поставить независимый ИИ над единым государством, чтобы когда все гос-ва объелиняться в одно, недопустить ублюдства подобно сейчашнему
>>27287472 >Стивена Кинга Противоречивый автор. Вроде оригинальный, но фильмы снимают скучные. Все его рассказы можно пересказать парой предложений - а растягивают на целый сериал. Я уже не ребенок, видел много фильмов - и меня очень тяжело удивить и впечатлить. Я уже устал читать книги которые после себя не оставляют ничего. Гарри Поттер интересный, но после 4 части пошла какая то повесточка про необходимость создавать какое то сопротивление, объединяться и бороться с какими то "другими". Не хочется нарваться на книгу, после прочтения которой будет впечатление, будто автор выебал тебя, украв твое время и ничего не дав в замен.
>>27287486 >недопустить ублюдства подобно сейчашнему Это напомнило, недавно просмотренный "Блейдраннер 2049" - там ИИ понял что люди дефектные и заменил их андроидами без чувств. Так и будет, если ИИ дать власть. А объединения государств не происходит, потому что тогда придется всем работать - а сейчас можно грабить другие страны, считая их рабами. Люди ленивые. Равенство означает что придется работать.
>>27287512 >может помочь им на практике Книги никак не помогут в жизни. Сколько бы ты ни прочитал, быть омежкой не перестанешь. Только принудительная реформа общества поможет. Когда заставят женщин давать секс всем мужчинам без исключения - тогда даже Т. сможет почувствовать уверенность в себе. Как бы не было смешно, но в словах Поднебесного есть правда.
>>27287562 >Как же хочется, чтобы Влад Савельев вернулся... Да ваапще.., некого на ютубе смотреть, раньше раз в 40 было больше блогеров. А сейчас певичек и певцов 97+ гр расплодилось с не запоминающимися песнями. На твиче много кто стримит, а смотреть никого не хочется. Будто авторов больше зрителей. Каждый хочет играть в доту и чтоб ему донатили.
>>27287598 Я вчера вспоминал Радио России, как было бы здорово вернуться в 99 год, слушать кулинарные передачи Лазерсона. А не вот это вот все нагоняющее тоску. Я не знаю почему, сейчас я заметил когда все это началось - в 18 лет, когда я впервые заметил что нет новогоднего настроения. Но до сих пор не понял причины и не знаю как его вернуть. Раньше стабильность была: сделал уроки, еда готова, погулять есть с кем, ждешь каникул. А сейчас? - ждешь когда родители умрут и мир рухнет.
>>27287623 Оо, я видел эту рекламу Долиной с приглашением на концерт. Постоянно ее клипы крутили, хотя не было музыкальных каналов. Рен тв было крутое, показывали Трансформеров и возможно Черепашек ниндзя. Еще крутили клип "а я сяду в кабриолет". И эта реклама мыла Камей с Эфелевой башней, вызывала желание поехать в Францию. Чай Пиквик, для человека не знавшего другого чая кроме желтой пачки со слоном - ягодный чай казался волшебством. У Верки Сердючки была своя передача на ТВ6. По понедельникам в садике мы собирались толпой и обсуждали посмотренные вчера мультики по ТВ, а я поддакивал, хотя почему то не смотрел, наверно совковые родители не давали смотреть, или от того что у меня не было отдельного телевизора.
Завидую тем у кого есть мечта (поебаться, переехать в ДС, много денег, попасть в Атлантиду) Хо-хо, Атлантида вроде не подводный город, он был на суше, только потом его затопило. Люде не под водой ведь жили? Т. вряд-ли об этом думал. А мне уже ничего не интересно. Без интернета я стопроц сидел бы щас на игле.
Почему АД не продают без рецепта? А если человек боится не только людей но и пойти к врачу за таблетками? То это замкнутый круг: с страхом людей тебе не дадут таблетки от страха? А тот кто ходит по психоврачам - им разве нужны такие таблетки? Если у них есть смелость выйти на улицу, то зачем им таблетки?
>>27287456 Ты редкостное быдло без малейшего намёка на интеллект, логику, интуицию, аналитику, критику, абстрактное и рациональное мышление, и мне крайне брезгливо находиться с тобой на одной планете, бездушное ты чертило. Но и это я как нибудь переживу.
Костян сам вечно постишь свои фотки и говоришь ой какой урот Если бы ты правда считал себя уродом то либо вообще не постил фотки либо замазку делал как я. Пидорасов подобных тебе ненавижу ты издеваешься над реально всратыми людьми а потом по базе инцела на жалость давишь и выставляешь себя жертвой То что первый на меня набросился это похуй главное что я тебя посмела назвать уродом! Ну конечно я тебя сейчас в очередной раз покормила. Камхорская сучка перерывы бы хоть брал а то я твой ебыч вижу чаще чем свой.
Всем удачных выходных. Если отключили горячую воду, нагревайте воду на плите в ведре, потом холодной водой в тазу разбавляйте и ковшиком подмывайтесь. Надеюсь вы моетесь хотя бы с горячей водой.
Как же заебало это СДВГ. Не могу спокойно долго смотреть в окно. Уже дошло до того что открываю несколько вкладок с видосами. половину не смотрю, половину досматриваю до 3 минуты и откладываю на потом - при этом снова ища что-то белее интересное. Это какой то ад. А внутренний хаос что творится постоянно даже не описать. Будто есть какой то дедлайн, дела - а я прокрастинирую, убивая время уже как профессионал, а потом грущу что время прошло а я ничего не сделал. Я так и помру, в откладывании жизни на потом. А если выключить комп - то как нркмн через 5 минут - 5 дней все равно возвращаюсь не выдержав ломки. Может еслиб была девушка, которая меня спасет... Но и это вряд ли. Вот - Кейн. Почему он сутками сидит в кресле и ничего не делает? Почему!? (Аххх он рассказывал что любит смотреть как едут поезда) А я наверно и такое не смогу - сразу станет скучно.
>>27288191 Все так, бро, все в точку! Очень скучно жить. Бабы воют когда не пообщались пару дней. А я годами ни с кем не говорю - походу кукуха уже не выдерживает постоянного избегания жизни. А как тут, безработному бомжу с помойки стать как все? Да и не потяну я обязательств - как Т.: уже даже ничего не обещаю, тк знаю что завтрашнее настроение непредсказуемое. А со стороны кажется что я лентяй. А на самом деле - ебашу без выходных, только эту внутреннюю работу почти не видно со стороны.
>>27288204 Дрочить меньше надо, и меньше есть сладкого. У тебя дофаминовая причинно-следственная связь нарушена. Попробуй 4 дня не дрочить - сразу забудешь про пониженный интерес к жизни.>>27288204
>>27288585 Практика показывает, что даже самый конченый гоблин может найти тяночку, может быть она не будет красивой, но 4-5/10 вполне. Местные хуеплёты никого не ищут, просто скулят годами и сосут друг другу жопы, результат закономерный.
>>27288253 >Темература 37,8, ломит суставы, горло болит. Умираю! Нет уж, так легко ты не отделаешься! Ща на больничном отоспишься недельку и снова на заводик пропущенные смены отРАБатывать!
>>27288440 Да пошёл ты ебаный Пиздабол вы все уебки это больно это очень больно я думала что заплачу прям перед этой сукой. Она реально сука тупая со стервозным смехом и взглядом. Ненавижу вас всех. Меня так буквально никогда ещё не унижали я щас лежу и плачу потому что мне все напиздели зачем пиздеть зачем давать ложные надежды твари
>>27288859 А насчет таблеток врачиха была против? Вообще щас читаю уколы железа реально болезненные. Мне его не кололи, я думал они все одинаковые примерно. Нехорошо вышло конечно.
>>27289001 > В дс оплата наличкой дико смотрится. Как признаться что ты действенник.
передо мной всегда в очереди стоит кто-то с кучей покупок и расплачиваться он будет наличкой, а кассирша будет медленно копейки дрочить собирать ему сдачу
>>27288931 Мне прописывал эндокринолог год назад феретаб комп. Побочек не было ничего не было лол. Даже ферритин ниже стал. С 21 до 13,5 ну я те писала. Там ещё какие то доп таблетки были для лучшего усвоения я не помню. Крч хуйня к трубкожлобу я не пойду желудок проверять там точно истерика ебнет. А она советовала ибо вся эта хуйня из-за жкт может быть. И прыщи тож. Ой в пизду короче... Вообще думаю что мне ничего уже не поможет.
Никогда доставку не заказывал это нормисная тема. С курьером нужно взаимодействовать один на один да ещё и в ограниченом пространстве в которос других людей нет. Такие взаимодействия тесные с человеками для меня стресовы и не приятны.
>>27289117 Придурок? Наоборот на доставке когда набираешь на какую-то небольшую сумму типо 2000, у меня всегда она набирается, скидка 20-30%. Доставка выгоднее получается.
>>27289067 Во-первых, для меня это повод хоть немного поскороходить. Во-вторых, в доставке по-любому какой-нибудь говняк подсунут: с истекающим сроком годности, мятое и т. п..
>>27288409 >оказалось это не собственность, а аренда Может быть арендатор уехал пляски плясать и доплясался, а помещение теперь простаивает. Что ей теперь, в аренду его нельзя сдать что ли?
>>27289814 Ну, это если ебалом вышел. Я просто не хочу ещё страшнее становиться чем я есть чичас Ещё говорят, что лицо меньше стареет если долго финку пить, но не уверен.
Ну почему, почему ублюдок не поебался в золотые годы? Причем в золотые годы как для себя, в 18-30 лет, так и в золотое время для страны и для секса, в 2007-2015? И это в Москве. Ну это ужас какой-то..
>>27289969 У меня и так оно не стоит особо в виду апатии. Только выиграю, учитывая что уродом уродился ыыть :) Но вообще, эти таблетосы ещё не сильные, дутастерид куда сильнее и побочки там пиздецовее
Ещё кстати думаю, что надо на осенне-зимний период во Вьетнам слетать, там 6 месяцев посидеть пождулить. Вроде 650-700 долларов хватает на месячное проживание..
>>27290046 > Ещё кстати думаю, что надо на осенне-зимний период во Вьетнам слетать Ебейший стержень нужно иметь на такие дальние путешествия из-за шкафа.
>>27290078 Ну, это будет вообще первый раз, когда я это буду делать сам, так сказать. Поездки с родителями в Европу не считаются, да и те были скучными. А Вьетнам прикольный, думаю зайдет.
>>27290101 Ну да ебальником своим в очередной раз сверкнет "уродливым" в очередной раз поноет что некуда деньги с трех квартир и зпшки в четверть миллиона тратить было и так по кругу. Надо пожалеть бедолагу.
>>27290101 Да в Европе говно было блядь. Помню с матерью в 2011 в какое то кафе парижское зашли - сэндвич с колой обошёлся в 11 сука евро. Ещё и грязно было, какие то тётки обёрнутые с ног до головы в простыню, холодно. Особенно блядь холодно - на контрасте с жаркой и влажной Барселоной в Париже было очень холодно. Я до сих пор в ахуе на самом деле насколько климат порой контрастирует, при небольшой разнице в широтах.
>>27290172 Я уже им насверкался в инцелятне так - что та сдохла нахуй, всякие Тарзаны и Ромео это были контрольные выстрелы в голову. Там раньше постинг был даже быстрее чем тут, меньше чем за сутки в бамплимит уходило..
время выпить свежеперемолотый кофе и сьесть язычок за 9 руб который привезли из пятерочки и надеется что в него в не плюнули и не вкинули козявок,а то много вас таких пердонюхов
>>27289224 Скорее они подумают, что ты болеешь каким-нибудь ковидом. Чтобы думать, как ты говоришь, надо самому быть зашкафным забитым закомплексованным ничтожеством, как ты
>>27290395 Они до конца не могут понять и быть благодарными за свой изимод в современном мире. Вот если б можно было переродиться тяночкой сохранив память своей ублюдской кунской жизни тогда б оно пиздец ценилось бы.
Эти диеты конечно с исключением продуктов, исключил мороженое и теперь хочу на стены лезть, так хочется сожрать его сочно, купил пирог съел сегодня утром вроде норм. Пытаюсь сбросить вес у меня крч есть вафли, печенье, 2 натса и один Сникерс с лесных орехом. Буду есть по 2 печенья и одной вафельке в день и потом с удовольствием скушаю батончики Сникерс и 2 натса.
>>27290580 > Эти диеты конечно с исключением продуктов, исключил мороженое и теперь хочу на стены лезть, так хочется сожрать его сочно, купил пирог съел сегодня утром вроде норм. Пытаюсь сбросить вес у меня крч есть вафли, печенье, 2 натса и один Сникерс с лесных орехом. Буду есть по 2 печенья и одной вафельке в день и потом с удовольствием скушаю батончики Сникерс и 2 натса.
в таком случаи надо съесть все сладкое сейчас, чтобы начать жизнь с чистого листа завтра