Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 237 108 50
Черветред №5426 Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:17 27277382 1
123456789009876[...].png 1167Кб, 1200x864
1200x864
123456789009876[...].png 1987Кб, 1024x1536
1024x1536
124345678900987[...].png 2249Кб, 1024x1536
1024x1536
123465789087654[...].png 1444Кб, 768x1376
768x1376
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.

27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.

Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Кинамания:

Сайт: https://kinamania.com
Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania
Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman
Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/
Бусти: https://boosty.to/kinamania
Телеграм: https://t.me/kinamania_channel
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel
Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive
Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing
Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Черветред:

Червепедия: https://chervepedia.com/
Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Часто задаваемые вопросы:

1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?

))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.

2) Когда новые видео?

Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.

3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?

Это некрасиво выглядит >_<

4) Это тред хейтеров Кинамана?

Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.

5) Как понять, кто релейтед?

Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.

Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27256120.html
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:17 27277389 2
137353245231214.jpg 163Кб, 626x800
626x800
ПАША ЖИВИ
НЕЙРОХЕЙТЕР СОСИ ХУЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:44 27277393 3
Ебаный нейрокал от Чма. Какой же это позор и бездарность.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:09 27277397 4
>>27277374 →
Когда связался с Лимоновым и Дугиным. И стал нацболом. После событий 93 года. Он там выступал перед толпой и пропитался духом революции. Шо надо все-таки против Ельцина воевать, быть с народом, который давят танками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:12 27277398 5
>>27277389
>СОСИ ХУЙ
А мне что делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:24 27277401 6
122434556789067[...].jfif 31Кб, 684x448
684x448
1243567897453.jfif 34Кб, 739x415
739x415
5477698743.jpg 140Кб, 1000x604
1000x604
65557697989.jpg 163Кб, 1000x668
1000x668
Ну что же вы, нацболы?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:59 27277407 7
16541900064610.jpg 9Кб, 300x300
300x300
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:50 27277417 8
>>27277374 →
Да не нациком он был. Это балабол, пиздун. Как можно было говорить лет 10 назад - edge lord. Он все мог обосрать, а завтра обратное говорить. Всю жизнь дрочить на американскую музыку, а потом обосрать их, а потом восторгаться Америкой. Ну он такой был всегда, хуйню нес.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:14 27277421 9
Без имени.jpg 111Кб, 1024x895
1024x895
Вкатился.
Спасибо за норм шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:22 27277432 10
>>27277393
+1
Одну, пожалуй, нейрокартинку ещё можно воткнуть, если она прямо ну очень удачная. А вот это сейчас просто халтура, перекат сделанный на отъебись тремя кликами мышки, без какого-либо старания подобрать контент и отразить актуальный момент треда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:14 27277440 11
12345687453.webp 18Кб, 580x469
580x469
>>27277400 →
Да хотя бы чтоб пожить подольше - видеть побольше
Я не знаю даже, как Летова оценить в качестве поэта, но по музыкальной части он шибко "вдохновлялся" американским гаражным роком, к которому у 99% совковичей доступа не было.

Сам Летова с 14 лет слушаю, но очарование давно прошло, мягко говоря.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:58 27277452 12
>>27277432
>А вот это сейчас просто халтура, перекат сделанный на отъебись тремя кликами мышки, без какого-либо старания подобрать контент и отразить актуальный момент треда.
Не то что в прошлом треде, да? Там очень актуальные пикчи были, качественные. Прямо загляденье.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:23 27277454 13
>>27277440
>к которому у 99% совковичей доступа не было.
Даже Курехин ховорил, шо творчество самого Летова ховно. Но зачет за то, что у нас в Омске есть такой чел, собирающий гаражный рок и разбирающийся в нем.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:50 27277458 14
>>27277435 →
О, братишка, уважаю. Давай-ка нам ПКМ-стрим орханизуй с песенками Летова, Тсоя и хр. Пентахон!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:02 27277462 15
>>27277397
>И стал нацболом
Ненадолго, хва-хва! Поиграл в политику и хватит.
Там еще Дугин потешно пытался пердеть на концертах, говнари скандировали НА ХУЙ НА ХУЙ НА ХУЙ. Есть запись даже.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:14 27277468 16
6a545d4600c24c9[...].jpg 60Кб, 736x1104
736x1104
топ даша
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:36 27277470 17
12345678676543 [...].jfif 294Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27277454
>Даже Курехин ховорил, шо творчество самого Летова ховно
Ого, а пруфы есть? Интересно даже. Ну Курехин так-то шарил за музон, а Летов жужжал на своей болгарке просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:16 27277480 18
1324567890.jpg 197Кб, 1200x1200
1200x1200
>>27277468
МОНГОЛОИД ЩИ ИЗ МОНГОЛОИД
ЩИ ИЗ ХЭПИЕР ЗЭН Ю ЭНД МИ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:17 27277481 19
>>27277470
Ну в каком-то интервью. Погугли. Типа "рад, что у нас в совке был чел, разбирающийся в гаражном роке".
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:30 27277482 20
>>27277454
П-ф-ф! Этот хвалёный-перехвалёный Курёхин - графоман дешёвый, я его альбомы тут слушал недавно специально, так там просто навал всякой эклектики, спекуляция на всех подряд штампах и академической классики и эстрадной. Можно конечно назвать это постмодерном, но ведь по-настоящему талантливому человеку, способному создать что-то своё, особенное и новое (такому как говнарь Летов например) не придётся всё своё творчество строить на постоянных цитатах, заимствованиях и отсылках.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:57 27277489 21
>>27277480
песня кстати не про монголоида а про дауна
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:23 27277492 22
Просто беда в том, что И КУРЕХИН СТАЛ НАЦБОЛОМ. Кхва-кхва. Ему ховорили, шо Сергей, Вы же еврей, зачем вам это? А он - пох. Политика для меня лучшее искусство теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:42 27277495 23
Пидоры в треде есть? Лучше сразу скажите, по-хорошему.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:59 27277499 24
>>27277470
Это "Гражданская Оборона". Что ты скажешь о Егоре Летове?

Он несомненно очень хороший человек и несомненно талантлив, я, правда, пока не понимаю в чем. По крайней мере то, что он делает мне неинтересно совсем, вообще. А как человек он для меня представляет интерес определенный не взглядами, а. .. Томск этот город?

Омск.

Тем, что в городе Омске слушают американскую гаражную музыку, и это самое главное, это главное его достоинство. А вот я послушал "Прыг-скок" - это ужасная, конечно, гадость. А потом, нельзя радикализм делать в качестве основной идеологии, это как бы не может быть идеологией. А у Егора это стало идеологией. Он приглашал меня на концерты, которые здесь были, я не пошел. Вообще, любой радикализм не может быть идеологией, он может быть лишь на уровне искусства. Нужно быть радикальным, это все понимают...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:02 27277501 25
>>27277482
Ну так у Летова же тоже так.
Правда так и задуманно все состоит из цитат. Он и сам любил коллажи делать. На обложках альбомов они есть.
Я кстати очень это люблю.
До сих пор узнаю шо это у летова была такая цитата когда расширяю свой кругозор. Это интересно.
Хотя вот про Курехина я не знаю ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:28 27277509 26
>>27277482
>особенное и новое (такому как говнарь Летов например)
Падажжи, но ведь Летов просто подражал пиндосам и их гаражному року. То есть он нихуя не уникум какой-то. Тем более по части музла. Он просто хитрожопо наслушался всякого и начал немнооожечко подражать. И стал, типа, первопроходцем, зачинателем сибирского панка, гением, нашим всем. А на деле просто вдохновлялся маненечко.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:54 27277513 27
>>27277489
Так у нее рожа даунская!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:38 27277520 28
123345678976454.png 1730Кб, 1214x1295
1214x1295
>>27277495
Да, нейрохейтер. Хейтит нейрокаты, но мечтает о нейроКожух с "сюрпризом".
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:26 27277531 29
>>27277509
Летова не за это ценят.
Все кому то подражают. А потом высирают шото свое. Инохда. Инохда нет. В этом нет ничего плохого
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:40 27277537 30
2987624489.jpg 90Кб, 600x800
600x800
>>27277513
только на сиси смотрю сорян
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:52 27277547 31
>>27277509
Всё верно, вдохновился, покушол чужого калу и выдал потом своего. А Курёхин, с консерваторским образованием пианист и композитор, высирал ровно тот же самый кал, которым его накормили, практически вообще без изменений. У Летова случился эволюционный скачок говна, а у Курёхина - нет, хотя он и образованный, революцонэр.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:39 27277553 32
1243567890.jpg 150Кб, 1080x900
1080x900
>>27277499
>Он несомненно очень хороший человек и несомненно талантлив, я, правда, пока не понимаю в чем.
>Тем, что в городе Омске слушают американскую гаражную музыку, и это самое главное, это главное его достоинство.
Тонко приложил Туалетова. Хотя Туалетов играл в его Поп-механике раз или два, на самой заре своего музицирования.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:22 27277566 33
>>27277531
А за что его ценить? В мои школьные годы это было каким-то диковинным протестом, непохожесть на все остальное, драйв грязный этот, вопли его надрывные, странные тексты. Я за это ценил, будучи школьником.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:42 27277568 34
То есть Курехин обосрал лучшее творение Летова. А какое лучше творение Курехина? Никто не ответит вообще. Да, он помогал многим рокерам, с Цоем дружил и Кино. Но Поп-механика и его авангард весь этот на сцене же шоу фриков и хуйня полная, разве нет? Просто способ шокировать совков.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:50 27277578 35
>>27277566
По мне это не плохие стихи. Слушать я конечно уже не слушаю.
Иногда у меня в голове всплывают отдельные строчки и я внутренне усмехаюсь. Если я вспоминаю их значит норм не зря он их писал.
Но у всех разные вкусы.
Я как бе и современное искусство люблю. Всякую мазню и проч.
И даже поэту Пригову хорошо отношусь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:29 27277591 36
>>27277568
>какое лучше творение Курехина?
Если бы не курехин ты бы так и не узнал что ленин-гриб.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:33 27277593 37
>>27277547
Ну, бротан, если так рассуждать, в настоящее время 99.9% творчества это пятикратно переваренный кал. Это на заре человечества, когда первый хуй был куском угля или охры нарисован на стене пещеры, да, вот это было истинно оригинальным актом творчества. Да и то, можно доебаться, что человек нихуя не придумал, а просто уже увиденное изобразил.
В случае с Летовым у меня претензия такая, шо он кормил говнариков этим калом, да, это ничего, но гением его назвать нельзя. Про Курехина не скажу, может он там сложные композиции какие-то писал, именно как музыкант, но Летов - нет. Удачно наслушался, удачно попал в струю. Как и Цой, просто птушник, но уж так время подошло удачно, что романтика эта была востребована.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:31 27277598 38
>>27277566
Потом благодаря ему я анархизмом заинтересовался и историей этого движения уже во взрослые годы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:46 27277609 39
daniel-peacock-[...].jpg 377Кб, 1151x1600
1151x1600
>>27277578
>Я как бе и современное искусство люблю. Всякую мазню и проч.
Ну мазня мазне рознь. Есть Поллок, а есть Бэкон. Я бы Поллока сжег нахуй, а Бэкона оставил. Хотя, конечно, все это мазня, с точки зрения академического всякого.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:38 27277614 40
>>27277609
А я бы Поллока оставил. Вполне годная мазня.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:58 27277616 41
>>27277598
Ты в курсе, что Кропоткин в юношеские годы в жопу ебался? Хотя червана этим не напугать, конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:55 27277622 42
>>27277609
А Бэкона я и не видел. Посмотрю. Спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:58 27277623 43
5345.jpg 339Кб, 848x1072
848x1072
177157068435334[...].jpg 807Кб, 2048x1152
2048x1152
177987201751729[...].png 1684Кб, 1296x800
1296x800
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:41 27277627 44
>>27277616
Это хде такое показывают?) Нет не в курсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:53 27277635 45
image.png 435Кб, 582x530
582x530
177099726016012[...].mp4 5968Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
Мои портативные[...].webm 28994Кб, 854x480, 00:10:36
854x480
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:22 27277639 46
>>27277591
Вот забавно, что Курехин такой-то композитор, вся хуйня, а большинство его только с этой хуйней про гриб и ассоциируют. Все знают про гриб, но мало кто реально слушал его музло. Вот у него саундтрек к "Трагедии в стиле рок" мне очень нравится
https://www.youtube.com/watch?v=mN1O-P5ye0A
Там еще в конце трек хороший, но в фильме он с такими воплями звучит, а на альбоме уже иначе. В фильме версия лучше.

Да и само кино интересное, я думал хуже будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:37 27277640 47
>>27277568
> А какое лучше творение Курехина?

Музыка к фильму Господин Оформитель, очевидно же.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:41 27277641 48
Хватит чушь постить. Лучше мне помогайте. Я как настоящий ретроман купил себе дисковод. Но у меня с диска игра ставится, а если сделать образ с ней, то с образа не ставится, пишет что файл не может прочитать. Но образ сделался без ошибок, я в разном софте делал их несколько штук. Почему с диска ставится, а с образа не ставится?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:34 27277650 49
2343567897686654.jpg 329Кб, 800x800
800x800
mVuQp3vPU8.jpg 57Кб, 600x330
600x330
587983@2x.jpg 979Кб, 1430x1682
1430x1682
f4f8fd936e80470[...].jpg 120Кб, 450x632
450x632
>>27277622
Да здесь и смотри, черветред культурный-просветительский.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:43 27277651 50
>>27277641
Защито от копирования, очевидно же.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:14 27277655 51
>>27277627
У Чуковского в дневниках вычитал. Не помню точно, это он ему сам говорил или Ч. от кого-то услышал. Вроде лично. Там была речь о том, что в каком-то училище кадетском(если правильно помню), где Кропоткин был, среди пиздюком гомосексуализм процветал.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:22 27277660 52
>>27277651
Если бы была защита, образ бы вообще не снимался с него.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:04 27277661 53
>>27277650
Хуйня. Одним из лучших российских художников современности был назвал похойный лехендарный Хустав Хурьянов. Он же барабанщик Кино.
Его картины за охромное бабло покупают и продают. Так-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:18 27277663 54
1234567435.jpg 882Кб, 1858x1412
1858x1412
12347898543.jpg 45Кб, 510x519
510x519
16536446959030.jpg 19Кб, 400x300
400x300
>>27277614
Надо оставить Кита Харринга, ведь ему подражал сам ТСОЙ. Бля, у нас оригинальное что-нибудь есть вообще? Ебаный Цой пиздил музыку у Систерс оф мерси, а рисунки у Харринга.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:05 27277669 55
>>27277661
>Хустав Хурьянов
Там пиздец гомокартины. Но дорого продавались. Что объединяет Бэкона и Гурьянова? То, что они педики! Как и Харринг, кстати. Только Гурьян с Харрингом спидовые были, а Бэкон вроде нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:23 27277671 56
Славик ты тут
Я поел и готов
Короче
Скачиваей обс - потом заходи на твич - настройки канала - настройки трансляции - там копируй ключ трансляции - открывай обс - заходи в настройки - трансляция - выбирай твич - сервер авто - вставляй ключ - переходи в видео - ставь 1280х720 30 фпс - далее кодирование - там ставь битрей 3000кб/сек - открывай эмулятор - правой кнопкой мыши нажимай добавить это где сцена - захват игры - захват отдельного приложения - ктрл ф растянуть на весь экран - начать трансляцию
Готово

а теперь покажи как ты виляешь жопкой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:14 27277675 57
>>27277671
Денежку приготовил еблану?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:27 27277676 58
>>27277663
>у нас оригинальное что-нибудь есть вообще?
Да. Хруппу АРИЯ слушал?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:30 27277686 59
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:34 27277687 60
16532188379290.png 1324Кб, 1718x1017
1718x1017
>>27277676
Конечно, во всем остальном мире эта группа известна как Железная Дева!
У Пахана братан, кстати, всякие митол и хард слушал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:02 27277689 61
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:09 27277691 62
>>27277669
Там даже ховорили, шо Марьяна ушла от Цоя из-за того, что он слишком много с Хуставом общался. И может у них хомосвязь была. Но потом Цой начал мутить с какой-то милфой такой же как сам, которая во всем черном ходила.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:13 27277696 63
>>27277671
Донаты? Полоска донатов? Чат? Все как у Мямли Славик хотел оформить. Типа в насмешку Моису. Прям скопировать.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:41 27277706 64
>>27277691
Там вообще вокруг Цоя гомохоровод был. Африка этот, неоднозначный. На Гребенщикова наговаривали. Ну Гурьянов был 100% педик, они там в Новых хуйдожниках все были педиками, и спид привезли из Америки, хва!
А с Марьяной проще же, он ее сам кинул, когда со Смирновой мутил после Иглы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:29 27277711 65
>>27277696
>Типа в насмешку Моису
Деньги клянчить в насмешу Моису? Тонко, тонко славик-еблан.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:39 27277717 66
>>27277706
Африка сам к Густаву клеился. Зачем-то даже одно время они выступали вдвоем на сцене - два барабанщика. А Густав позже говорил, что он нихуя не умеет барабанить, только сбивает.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:45 27277719 67
3000x4000213ad7[...].jpg 1315Кб, 3000x4000
3000x4000
>>27277616
и что, ебался и ебался

но ты то откуда знаешь, учувствовал поди
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:05 27277726 68
MakhnoBerkman.jpg 402Кб, 988x767
988x767
>>27277655
Ну в училищах мужских везде пидерастия была и в анхлии, там одни пидары с Оскаром Уалдом и везде.
А Чуковский странный. То закапывал свою Чукокколу, то откапывал..
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:12 27277733 69
1244780980765.jpg 65Кб, 807x605
807x605
1234578670786354.jpg 1572Кб, 2560x1920
2560x1920
122445776354331[...].jpg 1312Кб, 2560x1707
2560x1707
5676968653.jpg 257Кб, 1920x1080
1920x1080
Удивительно, что все гомики, кроме Вождя.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:07 27277741 70
124345678453.png 110Кб, 787x760
787x760
>>27277719
Ты писю женскую пососи и иди спать уже))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:11 27277742 71
>>27277663
Пиздить это норм. А Японцы сделали свое маняме с дриснея. И тд.
Просто кто то пиздит всю жизнь, а кто то всетаки свое что то высерает в итоге с мучениями
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:48 27277748 72
>>27277706
Было какое-то интервью на Дворцовой в Питере. Где Густав уже перед смертью весь больной. И рядом реально пидоры улыбаются, смеются. Это видимо и есть эти новые художники. Типа кто лучший художник? И ржут. А Густав такой - яяяя.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:39 27277755 73
>>27277726
>в училищах мужских везде пидерастия была
А хули, все эти кадетские корпуса, армии, монастыри, черветреды, это так просто для психики не проходит. Особенно когда пубертат или юность, хочется впендюрить, а кругом только мужские жопы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:30 27277767 74
>>27277742
>Японцы сделали свое маняме с дриснея
Но они сделали его абсолютно уникальным, на сегодняшний день. Там было много трансформаций.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:52 27277783 75
0dc8c8f5c56d322[...].gif 508Кб, 1080x1021
1080x1021
>>27277748
Не, Новые художники окочурились еще раньше Гурьянова. Там буквально три-четыре человека было-то. Ну может кто живой есть, я не помню уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:55 27277790 76
>>27277641
Смотря какой формат, классический ISO может так тупить. Пробуй в другом формате.
>>27277660
Не снимается - грубый вариант для быдла. А вот когда снимается, а потом не работает - это уже тонкое подъебалово для элиты.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:50 27277794 77
>>27277717
Лол, про них обоих говорили, что они хуевые ударники. Ну Африка хуже, да.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:38 27277875 78
>>27277790
>Пробуй в другом формате.
В каком?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:40 27277918 79
>>27277875
Если диск с защитой то MDF/MDS. Ещё есть MDX но он только для daemon tools, а daemon tools хохлявый, поэтому после установки он может похитить все твои деньги и отправить их бандере. Думай сам.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:10 27278006 80
Начали за 90-е, закончили как обычно, кто с кем в жопу ебался. Черветред и его незыблемые ценности.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:12 27278025 81
>>27277726
>А Чуковский странный.
У Чуковского в дневниках, к его преклонным годам, четко прослеживается неприязнь к совку уже. Например, в 20-30 годы он не бухтел даже в личных записях. Кроме, разве что, запретов его детских книжек, совки тогда запрещали что угодно, и Тараканище, и Бармалея, всю хуйню. А под конец эпохи он уже явно подзаебался от режима этого.
Но вообще интересный дядя был, дохуя кого знал. Одна дружба с Репиным чего стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:39 27278062 82
16897949362700.jpg 186Кб, 720x960
720x960
>>27278006
Ебля в жопу в 90е это совсем не то что ебля в жопу в 20е. Тогда можно было, тогда были Тату, Моисеев(не тот Моисеев), Пенкин, Шура, Оскар. И никто знать не знал про лгбт(запрещенная хуйня и все такое). Можно было ебаться в жопу!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:28 27278070 83
Плечо кормит
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:08 27278077 84
>>27278062
> не тот Моисеев
Но и тот Моисеев тоже уже был
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:31 27278088 85
>>27278077
А сейчас один есть, а другого уже нет. Лучшего Моисеева нет с нами.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:06 27278094 86
>>27278088
Господь всегда забирает лучшего Моисеева
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:56 27278110 87
>>27278094
Трое в лодке не считая Моисеева
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:06 27278112 88
123456789876532[...].png 262Кб, 417x600
417x600
>>27278094
Наш-то Моисеев пидор в плохом смысле этого слова.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:29 27278120 89
Погасли свечи, и Вождь в очко твоё войдёт
Держись за плечи, и в девяностые полёт..
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:39 27278125 90
>>27278025
Я не читал про него никогда. Я был на мероприятии очень давно которое было посвящено его памяти.
И там про Чукокколу рассказывали. Помоему эта книжка со стихами и шаржами которые ему рисовали или писали другие люди.
Или это его стихи были. Не важно.
И перед войной он за него боялся и закопал. И переживал как там он лежит все это время.
А потом приехал на эту дачу, а там уже дворник из нее самокрутки курит.
Удалось спасти.
Смешная история просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:19 27278127 91
12354678963452.png 298Кб, 532x600
532x600
>>27278120
Поэзия не хуже летовской.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:06 27278134 92
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:59 27278141 93
>>27278112
С таким ебалом только в тюрьмах нквд людей пытать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:44 27278144 94
>>27278141
Я ежова так себе и представлял всегда.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:07 27278146 95
>>27278125
Да, была у него такая тетрадь, где писали всякое его гости. Ну я так понимаю, что и крамольное могли ебануть, типа СРАЛИН. Конечно в такое время можно было к стенке встать за всю хуйню.
Вот Пахану надо завести подобную тетрадь, чтоб все его кухонные гости оставляли там какие-нибудь записи или рисунки. Жжир бы нарисовал, Вовик бы оставил отпечаток жирной ладони, Фрозза отпечаток губной помады, и т.п.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:10 27278155 96
>>27278134
Ооо, братан, ну это вот как тебе объяснить... как дружба с Пашкой, примерно. Одного уровня люди!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:52 27278159 97
>>27278146
>Жжир бы нарисовал, Вовик бы оставил отпечаток жирной ладони, Фрозза отпечаток губной помады, и т.п.
На пашкиной жопе всё это уже есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:13 27278163 98
>>27278146
>Фрозза отпечаток губной помады
А Надя Чарми бы что оставила? Отпечаток своего палтусика? 😛
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:42 27278166 99
>>27278144
Дело против Моисеева, когда? Вождю уже давно пора бы присмотреться к этому элементу подозрительному.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:47 27278174 100
123456780896453.jpg 1871Кб, 1920x2560
1920x2560
>>27278163
Смех-смехом, а неровен час она доедет до Пашки. Ну просто по приколу Гурьян ее туда зашлет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:14 27278183 101
Народ против Павла Гринёва
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:31 27278189 102
У Нади Гурьян снизу бурьян
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:11 27278209 103
123456780978654[...].jpg 2383Кб, 1920x2560
1920x2560
>>27278189
От Нади Кожух у меня хуй пожух
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:12 27278210 104
>>27278189
Вот у Фро там не побрито скорее всего
А чарми писечку бреет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:19 27278226 105
12235435867346.png 607Кб, 795x635
795x635
>>27278210
>Вот у Фро там не побрито скорее всего
Это было бы охуенно, конечно, да еще чтоб подмышки не брила. Толстая волосатая тварь, выеб бы ее до поросячьего визга. Визжать буду я.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:42 27278230 106
>>27278112
Ну че это за прическа, емае!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:25 27278252 107
>>27278230
Прическа а-ля зловещий карлик, который будет пытать тебя в подвале гаража.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:07 27278322 108
>>27278210
У семи анек дитя без глаза
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:12 27278328 109
>>27278209
С таким ебалом футболку Бурцум носить запрещается, личное распоряжение Варга
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:02 27278334 110
1781747693630997.jpg 717Кб, 1774x2048
1774x2048
>>27278322
У семи Кинаманов Кулхард пидорас.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:51 27278351 111
>>27278328
Чем тебе ебало Додмата не нравится? Свое-то покеж.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:47 27278360 112
>>27278351
Нравится, не нравится, плечи раздвигаются
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:20 27278376 113
>>27278360
Плечи раздвигаются - донаты собираются
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:49 27278573 114
Ребята, среди нас пидор!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:14 27278585 115
501007ac7f7d336[...].jpg 1164Кб, 2995x3459
2995x3459
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:21 27278599 116
>>27278174
А можно больше не постить эту фотографию?! Мне неприятно, когда Надю кто-то обнимает!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:30 27278611 117
123456789097645.jpg 2342Кб, 1920x2560
1920x2560
1323456790908764.jpg 1950Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:46 27278640 118
image.png 979Кб, 1032x860
1032x860
>>27278611
- ВЫ НАПУГАЛИ ШЛЯПНИКА -
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:07 27278643 119
>>27278599
>>27278611
Нет причины для беспокойства, черванчик! Это же Актода и Катода, они НЕ ТАКИЕ, поэтому с Надей ничего не произойдёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:39 27278708 120
>>27278611
Попочка и бёдрышки
Ням 😜
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:55 27278896 121
image 44Кб, 210x193
210x193
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:11 27278904 122
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:01 27278921 123
image.png 328Кб, 424x365
424x365
image.png 350Кб, 485x363
485x363
Фрик сказал, что у него рост 170см. Походу моис не выше. Нахера он говорил про 176, комплексует что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:49 27278927 124
2841791b-94cc-4[...].jpg 49Кб, 568x1000
568x1000
178204033498303[...].png 1559Кб, 1275x881
1275x881
панин.png 281Кб, 533x552
533x552
OIP.ycqp2KEOVER[...].ycqp 10Кб, 420x297
420x297
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:51 27278930 125
image.png 935Кб, 1134x630
1134x630
Хера, там ушастый раздает всем лесных шишек!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:11 27278935 126
>>27278921
Фрик похож на того бездарного араба который снимал синтию ротрок и боло йенга и сам хлавные роли в своих фильмах играл..
Шото напомнило
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:18 27278945 127
>>27278921
Братья Актошо и Дадая, известные в бдсм-тусовке фистеры
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:54 27278950 128
1669509534242.png 216Кб, 2034x150
2034x150
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:10 27278952 129
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:54 27278955 130
1689619871530.png 145Кб, 330x193
330x193
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:17 27278966 131
neuroslop.jpg 285Кб, 1280x720
1280x720
1691870341525.jpg 303Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
замени слово ПАРАДОКС на ПИДАРАС, остальные не трогай
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:43 27278968 132
Мда
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:40 27278970 133
1640378250337.jpg 303Кб, 1280x720
1280x720
С этой говнонейронкой сначала надо запостить пикчу, потом на нее реплайнуть и только тогда, возможно, она что-то сделает.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:49 27278974 134
neuroslop.jpg 426Кб, 1280x720
1280x720
>>27278970
@artmonkey
замени слово ПАРАДОКС на ПИДАРАС, остальные не трогай
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:25 27278976 135
А деньги макака не вернет. Хвааааа хвааа хвааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:43 27278985 136
>>27278976
Ну макаки всегда хватают что-то из рук и убегают
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:06 27279163 137
>>27278985
Хм, а чисто гипотетически, если сесть в лесу посрать, макака может украсть говно и сбежать?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:46 27279173 138
Нужно 2-3 серых слонёнка с крепкими хоботами Паше в курилку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:27 27279190 139
Я весь в предвкушении уютной плечницы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:03 27279251 140
Как говорят у нас на хуторе, плечница водку делала!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:20 27279316 141
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:03 27279324 142
04600b1c26.png 606Кб, 1196x705
1196x705
эти питухи не пробовали соленый с привкусом пепси
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:35 27279438 143
IMG202606131247[...].jpg 310Кб, 1500x1500
1500x1500
Бамп Дашей - топ-тян нашего черветрэда!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:06 27279447 144
>>27279438
У нее совсем жопы и ног шоли нет. Какой пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:03 27279490 145
>>27277783
Че ты пиздишь, дегенерат
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:38 27279542 146
image.png 977Кб, 720x1280
720x1280
>>27277741
если подвернется такая особа
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:45 27279663 147
>>27279438
Она что, в Китае в офисе Сюбора?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:52 27279741 148
1869165900.jpg 61Кб, 735x735
735x735
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:45 27280241 149
124345864745412[...].png 706Кб, 1032x695
1032x695
>>27279438
>boba milk
Но ебаный скелет на фото.
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:36 27280275 150
>>27279741
Ебать скулы, сам Чингисхан к нам пожаловал.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:55 27280532 151
Скулы-тебатусасулы
Аноним 26/06/26 Птн 04:30:32 27280638 152
image 469Кб, 609x748
609x748
>>27278640
Аруф всегда с этого ебала престарелой тёти сраки из бухгалтерии
Аноним 26/06/26 Птн 05:58:11 27280700 153
>>27280638
Ты молодой и глупый просто, поэтому на шлюх только глядишь. А топовую женщину не увидишь даже если носом тебя ткнуть!
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:55 27280833 154
В чос идут молодые петухи,
В чос идут молодые петухи,
И им плевать, что у королевы спреда
Нету пизды.
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:21 27280841 155
Павел Гринёв и его ретровейв-проект "Я и мой друг калоприёмник"
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:58 27280846 156
>>27280841
>друг калоприёмник
>У тебя во рту, хвахва.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:45 27280866 157
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:48 27280880 158
15083124017590.jpg 238Кб, 1280x960
1280x960
хотели в парк с пашей пиво попить поехать, но решили по пути заскочить на заправку
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:26 27280921 159
>>27279438
Какая же Даша нежная и хрупкая! А матерится на стримах она для самозащиты!
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:46 27280925 160
Паша хранит в плечах попси, как верблюд
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:20 27280958 161
Стулоплечий скрючехвак унесет непослушных седеющих детишек, если только они не включат свои ютуб-приемники сегодня вечером на главном ретро-канале страны
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:38 27280963 162
26/06/26 Птн 08:40:02 27280967 163
Это ботохуиты тред?
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:46 27280996 164
2725559964.jpg 159Кб, 718x960
718x960
Фоксий Лис уделал вчера всех на RGG-баттле, что оказалось неожиданностью даже для него самого. При этом, он прилично так лажал в "Кошмаре на улице вязов", что пришлось начать заново, да и в Бэтмене конты сливал. Но это не из за отсутствия скилла, а из за спешки отхватывал ненужный урон. Реально нёсся напролом, как локомотив.
Вообще, я ставил на Брика. Может, он бы и победил, но в самом начале ему попались игры, в которые он вообще не играл. Но даже в случае первой попавшейся норм игры у них с Фоксичем был бы паритет.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:14 27281004 165
Игра стоит плеч
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:08 27281035 166
кхва
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:14 27281039 167
image 220Кб, 227x668
227x668
>>27278921
Кулек здесь такой забавный, квадратный. И хмурится так сердито.
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:18 27281044 168
photo5323514820[...].jpg 112Кб, 943x1280
943x1280
photo5325596625[...].jpg 156Кб, 933x1280
933x1280
>>27280275

Модель и блогер Дарья Хазиахметова (Островская) родилась в Волгограде. О родителях известно лишь то, что ее мама – по национальности русская, а отец – татарин. Остальную информацию о родителях и других родственниках девушка не распространяет в социальных сетях. Детство и школьные годы Даши прошли в российском городе-герое. Там она окончила среднюю школу, брала уроки дикции и постановки голоса.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:56 27281054 169
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:28 27281061 170
>>27281054
татарка дебс
как и нинелька
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:54 27281068 171
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:55 27281069 172
>>27281061
Я вообще не выкупаю как их различать. Внешка прикольная. Типа как пендосские южанки, только из наших широт.
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:35 27281084 173
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:49 27281092 174
123354567867878[...].jpg 3278Кб, 1947x2560
1947x2560
>>27281044
>отец – татарин
Вот и причина красоты неземной. Лучше нет подарочка, чем жена татарочка.
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:41 27281100 175
Я Актода, я Актода
Нананана
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:24 27281105 176
>>27280996
Ты на Моиса должен был ставить, как верный кинамановец.
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:51 27281127 177
1245346789076543.png 297Кб, 575x391
575x391
>>27280638
>тёти сраки
Правильно говорить - милфа. Как тетя Аня.
Кстати, сколько Кожух лет?
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:13 27281159 178
image.png 1237Кб, 784x1891
784x1891
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:48 27281173 179
>>27281069
пендосские южанки это немки или чешки 300 лет назад
красивые попадаются но сисек мало
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:09 27281176 180
16826745991840.jpg 279Кб, 648x1080
648x1080
>>27281159
Ебааать, вот откуда этот картуз. Ну я не фанат жожо, никогда бы не догадался.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:35 27281206 181
шукла000.png 39Кб, 530x941
530x941
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:16 27281225 182
>>27281173
Не, я про южную америку. Жопастые, с длинными волнистыми волосами и серьгами-обручами.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:31 27281239 183
>>27281092
Хаха, катану-то не той стороной держит! Он и дрова поди обухом рубит!
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:25 27281247 184
>>27281044
В губы оса хуем ужалила.
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:17 27281289 185
132345678907345.jpg 1147Кб, 1620x2160
1620x2160
>>27281239
Это особый секретный хват. Если таким хватом катану держать, то человека вдоль рубит одним ударом.
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:32 27281305 186
>>27281092
Сидел я как-то в Черветреде
Увидел фотку неспроста
Актода там как будто просит
На рта
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:10 27281311 187
>>27279438
Почему у неё такое длинное тело и короткие ноги?
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:14 27281371 188
image 103Кб, 273x277
273x277
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:48 27281410 189
>>27281225
ну наши татарки в плане жоп не дотягивают
сиськи норм
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:21 27281425 190
image.png 4417Кб, 1912x1413
1912x1413
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:13 27281453 191
Вовик заметно нервничал, но стресс, как ни странно, добавил ему уверенности. Смахнув пот со лба он скинул огромные парусиновые трусы и грузно навалился на обект своего вожделение.

Пипитун мгновенно привстал и Вовик отметил, что многолетнее сексуальное возбуждение как-то резко сменилось жаждой мести. Я - каратель, шептал Вовик медленно, солдатиком, падая на НЕЁ. Сейчас она за все ответит. ЕМУ.

Яна только охнула, да попыталась было возмутиться, но пухлая горячая ладон осторожно, но крепко сжала ей рот. Небольшой корнишон, словно разведчик, моментально скользнул в горячие недра токсичной недотроги. Там было тепло и уютно, и Вовик, чтобы не кончить, на мгновение, побалансировав на грани эякуляции, вспомнил про стопку тетрадей, которые еще предстояло вроверить.
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:15 27281463 192
до утра 2.webm 2421Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
Тост.webm 1865Кб, 854x480, 00:00:07
854x480
нейм борямбооо.webm 2660Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:58 27281719 193
Crm-1.mp4 4278Кб, 720x1080, 00:00:20
720x1080
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:58 27281746 194
>>27277495
Парня ищешь?
Тогда ты не по адресу.
Был тут один, которому трап на рта оформлял, но он уже гниёт на ветке близ Ростова.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:38 27281764 195
123456789076453[...].png 852Кб, 753x831
753x831
>>27281311
Потому что она ебаный тролль
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:10 27281822 196
where.jpg 148Кб, 940x576
940x576
В ретротусовке полные женщины: "Большая кошка" Кристина, "Фрозза" Анна, "Леди Блейз" Настя, "Риззыч" и т.д
Черваны: "Фу, одни жирухи, да нормальных баб в ретротусовке нет!"
В ретротусовку приходят стройняшки фитоняшки модельной внешности: "РетроКотя" Даша, "Чарми" Наденька.
Черваны: "Фу, воблы сушёные, сисек нет попы нет!".
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:04 27281959 197
17700182732280.jpg 151Кб, 360x480
360x480
>>27281822
>Фу жирухи, фу доски!
Ты же отлично знаешь что действительно хотят черваны.
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:48 27281979 198
123445678909765[...].png 789Кб, 965x625
965x625
132455678098654.jpg 196Кб, 1280x934
1280x934
>>27281822
Да нет, практика показывает, что сушеные обычно популярнее жирух. Для среднего двачуна(а черван это двачун, само собой) идеал женской фигуры это что-то такое в районе 45-50кг, в зависимости от роста. Чуть больше и это уже жируха.
Кстати, вот конкретно эти сушеные - стремненькие. Котя с очень странной внешкой, при определенных ракурсах превращается в какое-то умертвие жуткое, а Кожух просто никакая, абсолютно унылая внешка, пройдешь - не обернешься.

Из всей этой шоблы я бы выбрал только Фроззу, плюс у нее характер такой бодрый-веселый, мне нравится. БигДристи стала слишком толста, Леди Блейз нет норм фото, у Риззыч ебало помеси колобка и поросенка.

Ну и прямо объективно красивых тут нет вообще. Эта вот татарка, которую выше постили, очень симпатичная, внешка такая интересная, но она не имеет отношения к Копромании.
А, есть же еще Швалентина, тоже ничего, но татарка лучше. Мальвина мефедроновая, но татарка лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:07 27281986 199
>>27281959
Как минимум черваны хотят чтобы исполнялась их воля. А значит чтобы не постился Запрещённый В.
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:08 27281997 200
>>27281986
Так эту всю петушню мы давно вычеркнули из черванов. Не уважаешь Барона = не черван, as simple as that.
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:52 27282020 201
13425365778564.jpg 145Кб, 608x768
608x768
>>27281986
Про эту хуйню тут только мочальник кукарекает.
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:58 27282022 202
надя подрубила, давайте семя тратить!
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:22 27282075 203
>>27282022
Не, ну она там в какой-то зумерский дрист играет. У меня встает только под чипиков.
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:21 27282156 204
>>27281746
Но мне сказали, это гомотред
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:04 27282179 205
0018bcc1d4a8a48[...].jpg 160Кб, 1295x720
1295x720
>>27282156
Ошибка вышла, это тред имени Павла Гринева, гетеросексуального мужчины. Покиньте тред, пожалуйста.
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:02 27282188 206
>>27282075
кривоблоцкий, прекращай вот это вот всё, прекращай
твой палтус уже пропал
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:18 27282463 207
>>27281410
Моя тян на половину русская, на половину удмурточка, сиськи классные, наливные, и жопа тоже, круглая, сочная.
А глаза какие красивые, серо-голубые, и губы такие пухлые.
Каеф, короче, черваны.
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:39 27282533 208
>>27281979
>БигДристи стала слишком толста
Хахаха, а скинь она десятку-другую кг, она бы типа норм была? Ну ты и копрофил.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:59 27282556 209
Кухня как паперть
Пашок ебанулся
Коленька плачет
Черваны смеются
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:30 27282662 210
image 323Кб, 603x626
603x626
>>27282556
Нас в чатах черТанами называют уже. Дурная слава, что поделать!
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:59 27282665 211
image 703Кб, 1752x1080
1752x1080
>>27282463
>Моя тян

У черванов пидарасов не бывает тян, не выдумывай, дрочер
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:21 27282679 212
453447799.jfif 5Кб, 210x240
210x240
>>27282463
Эта тян, она сейчас с нами, в этом треде?
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:12 27282688 213
>>27282533
>а скинь она десятку-другую кг

Ей минимум 50 кило нужно сбросить, тогда будет ещё терпимо
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:30 27282696 214
124345567678876[...].jpg 338Кб, 774x1376
774x1376
>>27282665
ПК любит свою кошку, она у него даже на аватарке, как мило.
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:41 27282709 215
image 30Кб, 438x441
438x441
Моя тян кста
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:00 27282713 216
В детстве думал, что Power Blade это хак на игру про Блейда, ниггера-борца с вампирами и прочими упырями, только его заменили на белого мужика какого-то.
Ну а что, в тех фильмах Блейд часто использует всякое метательное оружие, вооот. И на мотоцикле гоняет!
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:12 27282717 217
>>27282709
Ее фамилия не Моисеева, случаем?
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:46 27282744 218
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:23 27282749 219
>>27282713
>В детстве думал
>это хак
Ты в детстве слов таких не знал, или детство твое пришлось на какие-нибудь 2010е, и ты просто новодельная чмоня.
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:37 27282750 220
image.png 616Кб, 889x594
889x594
>>27282696
Балять, вот нахуя вроде бы взрослые люди наваливают себе в окружающее пространство эти ясельные ихрушки набивные зверьки? Ну тоесть чтобы что? У меня на работе такие же инфантильные додики имеются, принесут такую поебень хз откуда, говорят "это Олег, теперь он будет жить у нас, не обижайте Олега" Потом эта хуйня валяется, пыль собирает инохда годами. У одного еблана целая полка уже сзади комп. кресла с таками "Олегами", стыдно перед людьми, чес-слово.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:41 27282767 221
Вовиклутает.mp4 2508Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
>>27282750
А тебя это ебать не должно, ещё спроси, зачем помойки лутают
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:03 27282768 222
55f7d4ccf1514bb[...].jpg 2124Кб, 4096x2723
4096x2723
>>27282750
Чтобы окружить себя чем-то милым. Я вот посмотрел на житие Корфского и даже как-то глумиться над ним расхотелось.
Хотя манера называть что-то такое ебанутыми именами, типа ИННОКЕНТИЙ, это уебищно, признаю.
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:54 27282776 223
>>27282767
>помойки лутают
Ооо, братан, не скажи, не скажи! Там может найтись масса интересного!
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:08 27282779 224
121233123.png 388Кб, 420x573
420x573
инкмана то помните?
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:01 27282803 225
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:05 27282811 226
>>27282767
>зачем помойки лутают
Это слишком философская уже проблематика, где-то рядом с "шо такое Денди".
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:56 27282835 227
>>27281997
Нам похуй что там у вас на черваче.
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:26 27282868 228
Брата Олега помню.
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:53 27282874 229
>>27282835
Что такое червач? Это болезнь какая-то?
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:08 27282881 230
16532422928930.jpg 192Кб, 877x544
877x544
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:23 27282914 231
Дендюхи в девяностые-то на Тайване делали, который как бы и не Китай.
А именно в КНР вроде не было своего производства тогда.
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:08 27282968 232
>>27282914
А какая разница, шо то китайцы пидарасы, шо те
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:16 27282980 233
>>27282709
Эта твоя тян сосала у меня за сортиром , за Сникерс. Так что почаще целуй её в губы.
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:55 27282991 234
>>27282980
>сосала
>за сникерс
Ха, ты продешевил.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:57 27283009 235
122435367890876[...].png 458Кб, 790x713
790x713
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:13 27283117 236
image.png 7926Кб, 2364x1773
2364x1773
>>27282881
Да, у меня вот такая фотка осталась даже.
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:53 27283144 237
>>27283117
Это когда Пашка на Северном ларьки крышевал. Лихое было время.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов