Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
Смотрел только что всякие схватки редбулбисиван и потом мне попался замечательный видос с чемпионом по поппину, не по поппику, а поппину и это впечатляет. Иногда дэнсер напоминал Пашулю вперемешку с Майклом Джексоном. Это вам не собачья кайфуля которую тут кто-то пиарил. Денсер: Greenteck https://www.youtube.com/watch?v=7f1oY91Knbo
>>27257354 Норм разложил всё. Я раньше знал про лимит спрайтов, но не был в курсе, что это мерцание делают сами программисты. Оформил подписку, поставил лайк.
А я уж было задумывался: каким будет следующее творение (творчество как само чмо думает) нейродебила? Этот скудоумный моральный бомж приставит рожи Кинамана, Вовика, Племяшки к персонажам вселенной Мортал Комбат или Стрит Файтер? А может героям Терминатора-2 или комиксов Марвел? Какая же это деградация. И все черваны возмущаются, но чмо продолжает в том же духе, думая, что это креативно и интересно.
Доложите обстановку по Бих Бьейну. Он где-то, кроме своего полузаброшенного канала на бтубе еще вещает? Что-то давненько ничего рпо него не слышал. Вот только тот видос Киселева, где брейн с мамкой засветился.
>>27257354 На ютубе встречаются неплохие видосы по тому же дунди, и чуваки пилят их несмотря на низкие просмотры. А скрюч продолжает ссать в уши дебилам, что он не снимает, потому что НИХТО НЕ СМОТРИТ или у него нет ПРОХФЕССОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ для съемок. И ретродауны продолжают дальше лакомить скрюченную хуиту с кэсиками. - Да, Паша, ты прав, давай, корми нас говностримами, так и быть, нахуй контент.
Чмо сдает экзамен по информатики чтобы поступить учиться на нейрододика (которые нахуй никому не нужны уже, Путин запретит скоро это дело). И в качестве своего портфолио демонстрирует нейрокал-картиночки с Кинаманом.
>>27258145 Додик, в 95 процентов случаев от клеща нихуя не будет. А уже остальные 5 - энцефалит, паралич, нарушение мозга и пожизненные припадки. Летов вон говорил, что его в горах клещ укусил, у него месяц была 40 температура, врачи говорили, что он или с ума сойдет, или его парализует. А потом взял и выздоровел резко.
Подхватить энцефалитного клеща или еще большая редкость чем быть укушенным животным, зараженным бешенством. Ну а там верная стопроцентная пизда, если во время противоядие не ввести. От энцефалита просто на всю жизнь можно слабоумным стать или колясочником как наш Вождь.
Есть видос, где снимают хохла (запрещено в РФ), укушенного бешеным котом. А там подпись - жить осталось ему меньше недели. Уже бесполезно теперь что-либо вводить. Ты будешь хотеть страшно пить, а вирус активирует водофобию - ты не сможешь выпить чаже несколько глотков.
>>27258325 Я не знаю. Думаешь, я буду ссылку открывать левую чтобы потом ко мне ФСБ грянули? Там чел должен быть, который даже в руках не может кружку удержать.
>>27258721 >в настолки играть с друзьями. Опять какие-то полоумные увлечения для фриков. Ты вроде бы гречневым трудом занимаешься по жизни на гради какого-то гастербайтера (должен каждый день пить пиво, смотреть сериалы и футбол, ездить на рыбалку и на даче протухать летом), но в душе ты топовый фрик, а не нормис.
>>27258755 Ну вот на выходных пойду в поход с палаточкой, буду вечером у костра пивко пить, карики продувать да на озеро глазеть. А не будь я фриком, то и в пердоспреде бы не сидел.
>>27258884 Когда-то давно насмотревшись фотовлогеров засела мысля однажды когда появится бабос взять камеру, почувствовать как это оно в живую снимать с обьетивами и т.д. Купил камеру, пошёл фоткать ветки, через день обнаружил клеща на животе, который уже во всю хуярит, причем очень меленький пальцами не вукрутишь. Надо было сходит к врачу, сдать анализы на лайма(баралеоз) подтвердился, пил легкие антибиотики 21 день (просто пошел через неделю к врачу) где-то в это же время год назад было, 3 недели сидел дома и был загружен мыслями только бы побочек не вылезло.
В этом году старался быть осторожнее, прям в траву не лез, и сверено прихожу домой, снимаю одежду (а теперь я обязательно после прогулки всё в стирку т.к эта хуйня может в одежде ползать и потом залезть к тебе) Смотрю блядь по ноге ползет, я его щелбаном сбил осмотрел тело, другого не было...
другой раз ходил уже штаны в носки заправил, и низ штанов одекалоном приторным запшикал, ничего не цепанул.... ___________________ Короче тут дело нарушения привычек, обычно я раньше ходил бегать по 10 км, по стриженной тропе вдоль ЖД (её часто обслуживают косят и т.п), там же я когда-то шлялся и снимал мельницей фуджифильм, и за лет так 15 ни одного клеща не видел....
Что-то изменилось, этой хуйни ползучей будто бы стало больше, по этому и шансов больше...
Но после покупки камеры, полез туда куда я обычно не лазил,, а фоткая ты периодично стоишь и даешь время залезть на тебя всякой хуйне...
>>27259026 Сони это ховно, черванчик. Я вот мыльницу собираюсь брать без объективов, модный этот Фуджи за почти 200к. Чтобы тянок на улицах полуголых фоткать сейчас летом без особого палева. Кхва-кхва.
>>27259255 > скоты не донатят Можно сказать цитата. Когда провалился краудфандинг аркадопокалипсиса, пахан недовольно сказал "Да, в россии одни жлобы!"
Всем привет, кольчатые! Вновь с вами Славик Черван. Вооот. Раз вы изгнали нейроперекатчика, то я тут с вами в треде посижу, пожалуй. Воооот. Чешется что-то вам сегодня не очень, смотрю.
Завтра, черваны, пойду на Озон получать и мерить новую рубашонку на лето. Нервничаю уже с утра сегодня. Там опять будет эта операторша, которая всегда палит на тебя, когда ты товар открываешь и осматриваешь. Вот придет рубашка, я ее возьму, начну развертывать, все смотреть подробно, а она сидит на стуле, развернувшись к столику осмотра, и на тебя смотрит постоянно. Это нормально разве? Может ей деликатно сказать "не волнуйтесь, занимайтесь своей работой, если что не так -я вам скажу". Вооот. Штанишки так и не подшил до сих пор - не понимаю вообще как это делать и когда теперь. Так в старых и виляю жопкой. Скоро замечание уже сделают на работе, что я годами в одних штанах хожу. Глиняный фрик, привет тебе. Рябчик, бротан, куда пропал?
Вооот. И еще я афоризм сочинил - "нищий это не тот, у кого мало денег, а тот, кто не помогает деньгами нуждающемуся". Задумайтесь, черваны. Помню, дед один во дворах уже не выдержал и стоял на улице и орал ДА ДАЙТЕ ЖЕ В ДОЛГ МНЕ 500 РУБЛЕЙ! ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ, ЧТО ЗА СОСЕДИ? МНЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО, ЖЕНА НА ДАЧУ УЕХАЛА НА ВЫХОДНЫЕ И ДЕНЬГИ ЗАБРАЛА ВСЕ! А все проигрывали и мимо проходили.
>>27258145 Ты помнишь место укуса? Глупенький маленький клещ почти в трусы ей залез. От вони после хайкинга бедолага сам чуть не откинулся, запаниковал, обезумел и вцепился в первое, что увидел. По секрету слабым голосом сказал, что видел под трусами страшные джунгли и мириады микробов, с перекошенными от запаха мордами.
Да, черваны, люди нынче совсем оскотинились и потеряли весь человеческий облик. Вооот. Будет человек на асфальте валяться - хуй кто подойдет и спросит, что случилось, все мимо пройдут, все сделают вид, что ничего не видят. Да даже если и плохо одетый - он что, не человек? Все сразу подумают, что бухой или под чем-то, а у чела может просто сердце ебнуло или в мозг кровь пошла. Или будут всякие там избивать чела, он будет на помощь звать, а картина такая же будет - все глаза опустят и мимо пройдут, пока человека и не зарежут посреди белого дня. Сколько в метро таких видео. Стадо сидит, стадо обосралось одного бухого черта с канцелярским ножом. Вооот. Раньше вон, можно свободно было к соседям пойти - соли попросить или пару картошин, не могу выйти купить, заболел, плохо, одолжи, а? Дали бы. А сейчас пизды дадут или посчитают больным на голову. ЧТО С ЛЮДЬМИ СТАЛО, ВОТ ЧТО?
Я, черваны, кстати, спаси пацана одного на улице. Прохожу, а на земле сидит парень лет 15-20. В нормальной одежде, с сумкой какой-то. И по глазам вижу, что не в адеквате. Вооот. Но на куртке видны следы как слюны. Я сразу понял, что у чела эпилепсия случилась, а сейчас он в коматозе после приступа. С ним посидел минут десять, он чуть в себя пришел и сказал, что болеет сильно, теряет сознание. Я ему говорю, давай телефон свой, я твоим родителям позвоню. С раза третьего он меня понял, отдал телефон, я нашел номер МАМА и позвонил. Типа, едьте сюда, ваш сын упал на улице. Через минут 20 мама на такси приехала за ним. Сказала, что скорую не надо вызывать, главное что не сломал ничего и не разбил голову. Вооот. Он уже сам даже встал и мог ходить, правда весь был сонный и потерянный.
>>27259653 Да я не горжусь этим. Просто сам факт - чел сидел пусть и на тихой, но все равно улице, где люди ходят. То есть у него был приступ, а все мимо проходили. Приступ прошел, чел не в себе сидит на земле, вообще нихуя не понимает и не помнит, а все продолжают мимо идти. И тут скромный захудалый Славик, виляя жопкой, видит издалека его. Самый прикол, что потом, когда я с ним сидел и ждал чтобы он в себя пришел и хоть что-то сказал, люди начали только останавливаться и давить ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ОЙ, А ЧТО С НИМ ЭТО? ОЙ, СКОРУЮ!
>>27259665 Чел, ты так рассуждаешь, как будто вчера родился. Или ты там пьяный уже?
Люди стеснительные и боятся выглядеть глупо. Я по этой причине не лезу. А вообще гугли "эффект свидетеля" (англ. bystander effect), также известный как синдром Дженовезе.
Он назван в честь случая с Kitty Genovese (Китти Дженовезе), которую убили в Нью-Йорке в 1964 году. Долгое время этот случай описывался так: десятки людей якобы слышали или видели нападение, но никто не вмешался и не вызвал полицию. Именно на этой истории психологи начали изучать феномен, при котором в присутствии большого числа свидетелей вероятность того, что кто-то поможет, снижается.
Основные механизмы:
- распределение ответственности («кто-нибудь другой поможет»); - социальное доказательство (если остальные не реагируют, ситуация кажется не такой серьёзной); - страх ошибиться или выглядеть глупо.
>>27259924 я бы лучше ногами его запинал по пузу, чтобы он кровью срал месяц или вообще всю оставшуюся жизнь срал в пакетик и жрал только питательный раствор, который не сможет сюда постить
Прейскурант цен за добрые дела Славика Червана в ЧТ:
- Раскачка чеса в треде - в зависимости от сложности чеса от 300 рублей в день;
- Посты-интересные истории от Славика - 100 рублей за пост; - Хейт нейрододика - 50 рублей за каждый гневный пост; - 1 репорт нейрододика - 100 рублей; - Стрим Славика на 4 часа (без камеры, но с микрофоном) - при наборе 2к доната.
Цены утверждены Славиком Черваном и его мамой. Вооот.
>>27260156 >бодрящего налью. Не так, додь. Бодрящего А-налью. Новый что ли? То есть не налью кофе. А ведь приставка это противоположность означает. Социальный - асоциальный и пр.
>>27260213 Денди это были лондонские мужчины-аристократы, одевающиеся в лучшие костюмы, сшитые на заказ, шляпы, дорогие украшения. В Питере были денди - Пушкин, Чайковский, Чаадаев, декабристы.
Вонючая китайская приставка из ядовитого пластика. Бомжеватого вида голодные дети 90х годов и инвалид-миопат на проперженном стуле в сальном балахоне Кино.
>>27259464 Ну есть конечно подозрения, что этот дед известный алкаш, иначе жена бы и деньги не стала все забирать. Ну и просто пожрать ему бы не отказали соседи или знакомые какие, но ему нужны именно деньги, а значит именно пробухать. Видал я таких с самого детства, ещё в 80-е. Ходят по двору, просят копеечку то им позвонить, то спички купить, то хлебу, то ещё хуй пойми чего, каждый раз новое. Ну и плюс, как это жрать нечего, типа ни одной консервной банки и хозяйки в закромах, ни одной пачки раса или гречки на чёрный день не припасено? Да хуй я поверю когда. Плюс если жена уехала на дачу, значить у них круглый год закатки на зиму, всякие огурцы, квашена капустка и прочая хуйня должны стоять на балконе там или где-то на антресолях. С голоду он помирает, ага. Он помирает от обиды, что хата свободна, а обрадоваться не на что, может рассчитывал на другого деда, а тот кинул, на звонки не отвечает или вообще взял, да и помер в самый неподходящий момент.
Говноперекат, и как результат, в треде имеем: Папиш, рекламу каких-то рыбачек, попрошайку славика-уебана, вниманиеблядь садовую, жидкие попытки качать чос. Суперчос.
>>27260297 В английском это слово пишется как "dandy". Хз, может, спецом решили название консольки латиницей через "e" написать зная, что у многих с английским не оч., а так будут читать как "Дэнди".
>>27260321 Какой суперчос, додик? Суперчос был в воскресенье, когда черваны обсуждали стирку джинсов, причины изнасилований в дупу в армии и тюрьме, инфекции, которые можно получить от калла, если он попадет в ранку.
>>27257472 А почему ты считаешь это недостатком? Вот такие "сердобольные" со своим "сочувствием" хуже хейтеров. Это не недостаток, а достоинство, примечательная фишечка
>>27260302 Чего это, не пройдёшь? Сейчас я давно не играл, но в 90хстые мы играли в ТМНТ3 в коопе и доходили до босса третьего уровня - Бибопа. Он уже там нас валил, мы сливали все конты. Так это ж учти, что там у всех врагов было Х2 ХП! И нам лет по 10 было, вообще толком играть не умели в эту игру, а времени научиться не было, т.к. то картридж быстро заберут, то из за телевизора погонят, то сами шли просто на улицу погулять.
>>27260585 Мы максимум доходили до Кожаного Лба в канализации. Я психовал и дрался с братом, когда все конты сливали. На всю жизнь стыдно и совестно. Я уже во взрослом состоянии даже извинялся за то, что в детстве его задирал. Денди и игры это зло. Иногда я жойстик бросал прямо в приставку. Или об стол бахал.
Помню, родители принесли карик ТМНТ3 от сына своих друзей. Буквально дня на 3. Так хотелось игра еще, а надо было утром карик отдавать. Я психанул и решил так - так не доставайся же карик никому. Незаметно открыл кантридж, вынул платку и пытался каким-то гвоздем царать дорожку на плате. Долго царапал. Но не проверил потом, работает или нет. Родоки назад понесли его. А я все думал, что скоро позвонят и скажут, что карик я вернул не рабочий, а я отвечу, что ничего не знаю.
>>27260623 >Денди и игры это зло База. Ещё в детстве матерился, когда в эту Денди играл. Особенно горело с игры Капитан Цубаса волюм два Суперстрайкер. Там у CPU норм чуваки, а у тебя всегда тима кривоногих пидарасов-хуесосов. У меня я до истерики доходило нахуй. В этой игре столько рандом роляет, озереть.
>>27260786 Я, сука, до сих пор вину чувствую и так и сдохну. Нет, блядь, два брата, играйте вместе, проходите, тренируйтесь. Нет, блядь, я дебил срывался на него. Все мечтали только о брате чтобы вдвоем играть, а у них была сестра или никого не было. А у меня брат был, которого я пиздил не за что, за то, что проигрывали. А после потом вдвоем и перестали играть. И я один как дебил пытался, но один хуй проебывал и дальше канализации не доходил. Тфу. Эти ебаные 3 черепахи мне травму сделали.
>>27260786 Я в какую-то часть играл. Там у команды третьей был чел нападающий, который бил супер приемом всегда, фон становился красным, у него из глаз искры шли и мяч сетку в воротах разрывал. Но я научился эту команду побеждать. И так уже надрочился, что половину дня играл, что за команду свою все матчи прошел. Я думал, что все - конец игры. А хуй - там дальше за другую команду начинаешь. Но я уже чуть ли не 6-7 часов сидел за теликом, хуево стало. Я пытался зарисовать тогда пароль из иероглифов, чтобы выключить наконец денди, отдохнуть и потом проходить с паролей. Зарисовал. Но воспроизвести почему-то не мог потом это.
>>27260833 После этой Денди психическая травма, нахуй. Сеги это в меньшей степени касается. Спецом такие игры делали, чтобы прохождение растянуть. Хочешь поскандалить с дружбаном? Попробуйте вместе пройти Battletoads.
>>27260878 Или мы спокойнее были, но когда играли не ссорились вообще. Нам кайфово было просто поиграться. Даже в батлтоцев. Хотя там пофиг было, ведь есть "вверх-старт". Я так вообще воспитан на играх Спектрума был. А они зачастую гораздо более нечестные и бесячие были, чем на Денди, дааа...
>>27260874 Да, после того, как победишь первые 6-7 команд, то твоя тима меняется. Помню, что за третью по счету от начала игры чужую команду играл вратарь, что на изи ловил супер-удар от Цубасы. ГГ потом такой офигевает и по ходу матча и придумывает новый удар, аж сетку ворот мяч рвет, лол. Превозмогая ради той 2d тяночки, что встречает ГГ в перерывах между таймами :3 >Я пытался зарисовать тогда пароль из иероглифов, чтобы выключить наконец денди, отдохнуть и потом проходить с паролей. Зарисовал. Но воспроизвести почему-то не мог потом это Жиза. Там символов 60 где-то. Ходили слухи, что на кариках попадалась версия этой игры на арабском. Только вряд-ли это сильно помогло бы.
>>27261002 >Помню, что за третью по счету от начала игры чужую команду играл вратарь, что на изи ловил супер-удар от Цубасы. ГГ потом такой офигевает и по ходу матча Вот, я это и помню. В эту же часть походу я ихрал. Типа наш футболист раз ударил, другой - все ловит. И тогда герой охренел, там заставка была целая, что он злится, подпрыгивает и через себя как-то бъет, мяч разрывает сетку. И типа этот момент даже фоткают репортеры.
>>27261002 >Превозмогая ради той 2d тяночки, что встречает ГГ в перерывах между таймами :3 Ээээммм. А тянок я вообще что-то в этой ихре не помню. Что за тянка? На моем роме вырезали что ли?
>>27261043 Да, был ещё типчик, что при дриблинге просто-напросто исчезал, прям Копперфильд. Там по ходу игры вратари чужие всё злее и злее. Может, это для драмы сделано. Типа юность, головокружение от первых успехов, когда ты звезда, можешь гол забить оппоненту, ударив по мячу прям от своих же ворот и понавтыкать голов той первой команде из одних ниггеров. А потом жизнь тебя пообтёсывает. Наступает зрелость. Ты понимаешь, что не самый топовый игрок. И то, что футбик это командная игра. Единолично играть,когда забивать может только Цубаса уже не получается.
>>27261160 Пиздос, конечно. Пошаговый футбол. Ну японцы придумали. Помню, впервые запустив я нихуя не понял. Думал, заставки это типа все, заставки. Когда уже игра традиционная футбол начнется? А потом как осознал, что это и есть уже игра. И пришлось заучивать иерогливы эти слова - это пас, это удар и пр.
>>27261009 Да это наверно Шаинский для АВХН-ки спиздил мелодию у Кирюшова, очевидно же! Кстати на юутубе куча видосиков про всякие знаменитые советские хиты и откуда их спиздили, так вот Шаиныч там топовый воришка, ваще не стеснялся.
>>27262463 В черветред развлекаться приходят, а не что-то там возрождать. И в рамках этого развлечения кто-то придумывает стишки, переделывает песенки, фотопупы, а кто-то разговаривает нпц-фразами и вечно бухтит
Я вам лакомства принес. Хотел бы целый фильм такой посмотреть. Возможно еще пол года и мы уже будем смотреть фильмы по нашим любимым играм. Кстати в будущем по промту игра сама сгенерируется и можно будет играть, я вам клянусь что так и будет. Ты сам будешь создавать проект за несколько секунд. Приятного просмотра. https://www.youtube.com/watch?v=sGnWSl5dWdo
>>27263877 мать твою ебу в рот и в жопу сру ей на лицо а отца твоего пидораса пинаю по яйцам, каждый зритель бомжа это опущенный пидорас с матерью проституткой и отцом алкашом куколдом
Черваны, у меня горячую воду отключили до понедельника. Теперь опять буду после работы залезать в холодный душ и верещать там, пока моюсь. В прошлом году, пока мысля в холодной, исполнял акапелло заглавную тему из мортал комбата, визжал включая воду "молтал комбааат", а потом такой тутутуту тутутуту. И так пока не домоюсь. Соседи, наверное, завидовали, что я могу в душе помыться.
>>27267063 Тоже всегда не понимал, в чем проблема чутка подогреть кастрюлю с водой. Ну или просто чайник горячей воды вылить в кастрюлю с холодной.
Кто говорит, что так невозможно нормально помыться, тот мудак. Я так еще со времен Боиса Николаевича, с девяныстых моюсь.
У меня есть здоровая кастрюля на 15 литров, я в ней холодец варю на новый год, кипячу трусики. Наполняю ее холодной водой просто подогреваю на плите. Сажусь на седло в ванной, беру ковшик и сначала раза три просто обливаюсь. Затем намыливаю голову, дупло, пыпу и далее по списку. Сижу, откисаю. Потом все смываю. Воды хватает более-чем.
можно душевой распылитель взять и мыться на одном заряде аккумулятора как человек даже кастроюльной водой. суть в том что расход воды гораздо эффективнее чем у ковшиков.
>>27268449 Для очень многих Гаечка была желанной. Меня вообще она не привлекала. Первым мульт-секс-символом для меня была Эйприл, а потом - Кайли. Хотя Кайли, бывало, раздражало своим характером. Вот бы сделали 16-битную игру по Экстремальным, за Кайли хочется поиграть.
>>27269112 44. Ну, еще были сестрички из "танковой полиции" (первое увиденное мной анимэ), если анимэ брать, так там этих секс-символов даже слишком много.
>>27267115 >кипячу трусики О, я тоже кипячу трусики в кастрюльке ибо запашок от яиц через какое то время впитывается в ткань и хоть ты лоб разбей не отстирывается этот запашок
>>27267115 >У меня есть здоровая кастрюля на 15 литров, я в ней холодец варю на новый год, кипячу трусики. Холодец из трусов? Бля ты их походу только в новый год и меняешь.
>>27269627 >Кстати неиронично начал фокси смотреть >Добрый чувачок по большей степени >Не орёт но и не мямля Он хотя бы по фану стримит, сам вникает в игры, не испорчен потоков донатов как всякие Куколхарды. Да и скил у него покруче многих ретрофриков, чего стоят его прохождения без смертей, думаю если бы не его фуригейство, его канал был бы более посещаем.
>>27267635 >базу из верхних интернетов Мухомор ебаный это натуральный нижний интренет. Он не относится не к черветредам, ни к кинамании никак, он коллабил со многими популярными, но популярным не стал У Вертохряка синдром кипниса - когда дураку дали много денег на контент, на оборудование - а он бесталанное хуйло о котором все забыли сразу же. Вертохуй не сделал ничего что останется в пантеоне мемов или интернет истории. Нахуй он пошел, вместе с тобой
>>27270689 Я не лезу в политику На стримах у него ничего такого не проскакивало Офк я не все стримы его смотрю Когда он играет в пк игры - скипаю Мне дннди больше нравится
>>27270418 >Конфликт с никсель пиксель был неплох это когда он пиздел ей в спину, гадил жиденько, а потом она написала заяву и он извинялся как побитая собака, сваливая всё на подписчиков? Он 40 минут извинялся, говорил какие у него подписчики долбоебы и прочее, вот только не подписчики за ней на сходках сталкерили и мешали, не подписчики выпускали комиксы по ее комиксам тем самым демпингуя. Усатое чмо пиздел пока ему не прилетела ответка - и он как ссыкливая шлюха спрятался за подписчиков, всех обвинил. Ну а хули, ему в рб дали 15 суток - он дал подливы и убежал в польшу Это ссыкливое хуйло, которое за свои слова не отвечает. Когда его киселев на бифф позвал - усатый слился. Хули ты этим говном флексишь
Черваны, накатил самогоночки из деревни привезенной, хорошо так, ни с какой алкашки так не наебенивало приятно. Пошёл гулять, людей посмотреть, себя показать. Сейчас зашёл за вкусной шавермой. Хорошо.
>>27270418 Это, кстати, был не конфликт. Это было чистое паразитирование на шизухе и многочленах. Я смотрел тогда его видосы и это хуйня. Типа разборы шизоидных высеров с очевидными шутками и кривляниями. Не в защиту жидовки Водвуд, но изначальный материал тупо смешнее, чем высеры бульбаша с пропеллером. Чёрт, да даже его ник связан с мультигендерной шизой. Резюмируя, могу сказать, что любой видимоблохер, хоть клин сраныч, хоть батиков, хоть вождяра дают усатому инцелу на рта, пусть и они не очень. Кроме вождя, он талантливый, просто ленивый.Он тоже гандон на самом деле, после Майка Матея не могу смотреть этот ретрокал
>>27268334 Никому здесь не нравятся эти твои посты. Зачем ты их постишь? Тебе много раз говорили не постить их. Это как одному тут говорят не постить Запрещенного В, а он всё равно постит. Зачем ведёшь себя как 4мо?
>>27271945 Тодд это вообще не киш, на их месте должны быть ружьё и сказка. Также бунт значительно хуже продавца. В остальном всё верно, у тебя правильный вкус.
Ну шо, смеялись над Вовиком, подтрунивали, а оно вот как все вышло. Время разбрасывать карики, и время собирать.
Эх блядь, ну все как с биткоином. Знал бы я, что сегодня это целое состояние, не выносил бы на помойку этот клондайк.
Я помню стоял в комиссионке, еще в 2000м году и удивлялся огромному количеству кариков для Дунди (ТВ ХЕЙМЫ). При чем не дорохо, но я был уже на тот момент зажравшийся ПК господин. Сказал бы сейчас самому себе туда, в 2000 год - скупай, идиот, все картриджи и кассеты, ты будешь богат.
Слово «похуй» — это распространенное выражение в русском разговорном сленге и ненормативной лексике. Оно означает, что человеку абсолютно всё равно, ему безразлично происходящее, он не испытывает к ситуации никакого интереса или эмоциональной привязанности.Основные значения и синонимыБезразличие: «Мне похуй на этот фильм» (мне всё равно, мне не интересно).Неважность: «Да похуй на эти правила» (это не имеет значения, не волнует).Синонимы (в литературной речи): плевать, до лампочки, фиолетово, безразлично, всё равно.
>>27274895 Херня, по-хорошему, из носителей развлекательного контента ничего кроме ДОДНИ так и не выстрелило. Кассеты - это такая же шляпа как флоппи диски. У меня на даче есть старый музыкальный центр сони с пачкой кассет из детства, после современного мп3 на стримингах звучание очень дерьмовое. Другое дело аудиодиски, но они всегда были в тренде.
>>27274963 >Кассеты - это такая же шляпа как флоппи диски. Нескажи, за какой-нибудь нераспечатанный Терминатор 2 от Лазер-видео в коллекционном исполнении можно выручить хорошие деньги, ростовский фрик тебе бы за него вовсе отдался. Просто таких вещей практически и не осталось, хотя бывает, что при разборе каких-нибудь складов находят коробки VHS пролежавшие десятилетия в нетронутом виде.
>>27274963 Винил выстрелил, его теперь активно выпускают. Даже фирма "Мелодия" восстала из небытия и снова производит пластинки. На аудио-кассетах очень модно выпускать альбомы ограниченным тиражом во всяких нишевых направлениях типа блэк метола.
>>27274994 > какой-нибудь нераспечатанный Терминатор 2 от Лазер-видео в коллекционном исполнении Ну это относится к любой вещи, которая интересна своей эксклюзивностью.
> Винил выстрелил, его теперь активно выпускают Он собственно и не терял популярности у аудиодрочеров, всегда считался у них тру-носителем против бездушной цифры, насчет активно покупают я сомневаюсь, что сильно больше стали его брать.
> блэк метола Ну вот разве что для подобного говна кассеты подходят.
>>27275015 >> какой-нибудь нераспечатанный Терминатор 2 от Лазер-видео в коллекционном исполнении >Ну это относится к любой вещи, которая интересна своей эксклюзивностью. Так это во всем, те же картриджи, за какие-то больше 2$ не дадут, а какие-то по 1000 000$ продают. Я в ахуе над помоешниками которые по 100$ за китайские подделки отдают, при чем зачастую оригинал можно дешевле приобрести, новодел и вовсе не больше 5$ стоит.
Привет, кольчатые. Снова с вами Славка Черванидзе - просто парень из глубинки, вооооот. Ну, чего у вас тут? Привет фрикам всем. На меня тут на РАБоте опять жаловались, кхва-кхва. Но я тверд духом, как скала. Говорю (не руководству, конечно), а коллегам, что с чего за такую ЗП я вообще что-то делать должен? Мое дело до 18:00 досидеть и завилять жопкой домой, своих дел хватает. Вооот. Еще так, вскользь добавил, что скоро мне деньги будут за мое творчество каждый день закидывать. Ну, я это имел ввиду, что за деятельность в ЧТ и стримы черваны будут мне донатить, кхва-кхва. Вооот. Такие дела, мда. Вообще, черваны, мне напарник бы нужен, с которым бы в дуэте работали. Есть желающие может? Рябчик? Глинянный чел?
>>27274994 У Олеха Хермана есть коллекционка Т-2 на виниле. И на огромном лазерном диске версия. Но он ховорил, что не продаст это никогда. Больше чем уверен, что Каламан про это знает и уже закидывал удочку.
>>27275122 А потом будет: - Ой, Олех, в общем...Извини, я случайно разбил твой дисх... В дребезхи...Но я хотов компенсировать тебе ехо - аж 5 тысяч отдать! Шо? Обломки дисха хде? Я выхинул их сразу, нету их больше. Ну а зачем мне они, кхва-кхва, если дисх разбился! Ну это не все еще...Тот набор с кассетой Т-2 папих случайно выхинул, хохда уборху делал хенеральную. Подумал, шо это какой-то мусор, кхва-кхва. Я тебе еще 5 тысяч дам, не переживай!
>>27275070 >мне напарник бы нужен, с которым бы в дуэте работали. Есть желающие может? Рябчик? Глинянный чел? Возьми Хрюна, будете вместе с ним стримить, только модерку этому мудаку не давай, а то он весь чат перебанит, он привык стримить на 2-х зрителей, не удивлюсь что, что это его мама и бабушка.
>>27275057 Речь про обычные старые вещи. Те же старые денди-картриджы, много у кого были такие, которые сейчас потертые и грязные продаются ретрододам по 5-10к.
Да, черваны, забыл еще: дед звонил вчера. Я думал сначала не брать трубку, но все же взял. Он рассказал, что какой-то тариф для телефона нашел с абонентской платой 300 рублей в месяц, где много всего обещано. Я говорю: и чо? У меня древний тариф Теле2 года 2015, и я не собираюсь никакую плату еще каждый месяц совершать. Говорю: дед, покупай себе эту симку и будь счастлив. Мне эти ваши "гиги за шаги" не нужны. Но он, кажись, не понимает как там оформлять заявку и пр. А я тоже не хочу разбираться. Поэтому сказал, что я сильно занят и предложил завершить разговор. Вооот.
>>27275224 Не бухти. Его посты напоминают мне ту притчу, где в палате лежали двое безнадёжных, один у стены, другой у окна. Тот, который лежал у окна, всё время рассказывал второму что там происходит на улице. Вот дети играют в мяч, вот собаки побежали, проехала машина и так далее, день наполнялся хоть каким-то смыслом. Тот, кто лежал у входа, стал завидовать соседу и однажды ночью изловчился дотянуться и отключил его аппарат искусственного дыхания. На след день мертвого увезли, а оставшегося по его просьбе переложили на освободившееся место у окна. Он наконец осторожно приподнялся как мог и наконец взглянул в окно сам. И увидел глухую стену другого здания.
>>27275288 > И увидел глухую стену другого здания. Я почему-то представил, что он начал дико кричать навзрыд как Киса Воробьянинов, когда в последнем стуле в доме культуры ничего не нашел.
>>27275396 Такое ощущение, что да, постепенно ЧТ становится единственным местом в Интернете, куда я должен заглянуть обязательно, каждый день хотя бы разочек. Вот только к чему ты приплёл откровенный нерилейтед щитпостинг я хз. Славик конечно еблан, но своим дневничком всё-таки не спамит как янонюхи Яной или Шпрота русофобией.
>>27275643 Так в чём проблема, вызови опять шлюху пидараса, он тебя заправит, кхва-кхва! ФАС уже нашли сговор картелей, ща им дадут пизды и всем бензина опять хватит, не очкуй, бролтен.
Поспал щас минут двадцать, кольчатые. Обычно облокачиваюсь на работе на шкаф, сидя на стуле, как бы висну на нем и засыпаю супер короткими снами. Одним глазом могу посматривать при этом, не палят ли. Издалека может показаться, что я ищу и рассматриваю что-то в папках и документах в шкафу, кхва-кхва. Щас в 13:00 буду лакомиться и кушац.
>>27275686 Ты бы лучше микрострим уже завёл, ебло, а то у черванов последняя капля тепрепния к твоему вниманиеблядству лопнет и тебя начнут хнать ссаными тряпками как сам знаешь кого. Мой вам совет, сэр!
>>27275762 >Ёба-обзорщик Заяц Ожидаемо сильно постарел, наверняка круглосуточно обсажен. Не знаю, стримит ли ещё, даже вот как-то не возникает желания понаблюдать лично за этим позором. Когда у человека мозги выжжены многолетним употреблением всякого запрещённого и/или медицинского, сказать в камеру ему обычно нечего кроме междометий и многозначительного задумчивого мычания, гипнотизирующего веб-камеру. Печальное зрелище.
Я олд, с песком в жопе, сижу в тредах с 2014 г., ответственно заявляю, что 60% постов за всю историю черветреда - ебаный кал, мусор, либо просто нерелейтед.
Вы дебилы или олигофрены? Какая связь между перекатом от Чма, которое рожи Кинамана и Вовика подставляет к рандомным пикам, и качеством чеса? Вы даже Славика хейтите, который, к слову сказать, чес нормально может качать. Постите нейрокал свой и обсуждайте его.
>>27276325 >Славик не может даже настроить обс. Так помоги ему, додик, напиши как все надо делать. Заодно и чес начнется про настройки, другие черваны отпишутся тоже.
>>27276325 Я не понимаю, на хера ему вообще ОБС. Ебалом светить он не будет, голосом чесать - тоже (писал, что микрофона нет). Инструкций, в т.ч и видео - до жопы, те же нейронки вполне сносно (картинки с морковской не в счет) и подробно объясняютс как это сделать.
>>27276304 >Какая связь между перекатом от Чма, которое рожи Кинамана и Вовика подставляет к рандомным пикам, и качеством чеса? А вот и подумай, долбоеб. Почему около 10 катов с нейрокалом летели за сутки-полторы, а тут третьи пошли. Почему в тех тредах чос был, а тут треть треда насеменил щитпостингном один олигофрен.
>>27276428 Потому что у школьников и ПТУшников, всякой студенческой шушары сейчас самая ответственная пора. Смекаешь, гомми? А средний возраст истинного нормального червана - 37-42 года.
>>27276445 Нахуя школьникам твой копроман? В фаге полно тредов с их кумирами, ростовский инвалид им минимально интересен. А ответственная пора у них уже около месяца должна длиться, или как там сейчас эти экзамены сдают.
>>27276467 > А жаль, знатная милфа, горячая. Если честно, но мне почему-то кажется, что она даже бы не отказалась с несколькими черванами сразу летний вечер провести. Мужика там давно не было, а душой и телом она вполне молода.
>>27276347 Я не рекомендую помогать Славику настраивать OBS. В случае успеха Славик может украсть отсюда часть аудитории. Или вы забыли, как 27% (по другим подсчётам 29%) бывших черванов предательски уползло на червач? Здесь может быть то же самое. Вполне возможно, что это и задумано как очередная диверсия 4ма.
>>27276461 Так эти дебилы вдруг косплеить 90е и нулевые хотят. Много видосов есть, когда шкеты лет 12-15 со знанием дела зачесывают про Сегу, ПС1, Денди ту же. Не всем даунам Дотка по душе.
>>27276347 Зачем ему помогать? Вот просто объясни, нахуя тебе нужен дегенерат-вниманиеблядь, который будет уныло играть в марео, зрителей будет 2 человека, в чате пустота(ну а хули ты хотел от двух человек, да даже будь там 20 человек, чат будет мертвым). Нахуя нужен ебучий попрошайка, который в позапрошлом треде драматично уходил, да так и не ушел(куда ты уйдешь, долбоебина, ты никому не нужен, как и в этом треде).
>>27276507 Интересно, что этот додик втирает Миоману в этот момент? - Пашка! Пашка! У меня тут идея есть для твоих видео! Это совершенно новая будет концепция! Я тут такое сочинил! Это будет прорыв!
>>27276497 Да нахуй им не нужны эти 90е, чо ты фантазируешь. У них сейчас своя прекрасная эпоха, со своей спецификой. > Много видосов есть, когда шкеты лет 12-15 со знанием дела зачесывают про Сегу, ПС1, Денди Это было модно на волне ностальгии, сейчас это кому надо? Тем более какова вероятность, что такой пиздюк сюда забредет. А чтоб таких пиздюков сюда за забрело хотя бы человек 5? И 5 человек тут щитпостили сидели? А потом внезапно егэ и тред здох? Охуеть просто. Я бы тебе сказал, в чем причина тухлого чеса, но неохота словоблудить. Да и ты все равно все свалишь на школьников. Повторюсь, для школоты это наименее интересный тред, и стримы Кинамана(а тем паче Стулхарда) им вообще не будут интересы. Они пойдут смотреть какого-нибудь папича, мендельсона(хотя у этого тоже уже давно скуфная аудитория процентов на 85) или трэш.
>>27276487 >Славик может украсть отсюда часть аудитории Трех червяков? Они вернутся еще до окончания стрима, гарантирую тебе это. А второй стрим этот еблан уже не запустит.
>>27276351 >Ебалом светить он не будет, голосом чесать - тоже (писал, что микрофона нет). И нахуй нам такой стримлер тохда нужон? Даже ПыЧ хотя бы в холосе старается скоморошить.
>>27276602 Да, и что же пошло не так, может надо ещё сильнее запретить Вовика?! Радуйся теперь, это результаты твоих стараний в первую очередь, демократ хуев.
Да значит этой Нейрокалыч семенил как ебанутый за 10 человек. Больной человек, хуле взять, надо же найти увлечение такое - головы из фотографий подставлять нейрокартинкам. Наглухо неодупляш. Чмо выгнали, прокляв его "творчество" - чмо обиделось и ушло.
>>27276602 Ну вырождение это естественный процесс для такой хуйни как чт. Миоман в застое, скорость чоса и его качество падают, так и должно быть. Все когда-то кончается. Некоторые черваны вообще уходят на какое-то время из треда, это тоже нормально. Потом будут всплески активности. Но такой активности, что была на заре и в эпоху пяти фильмов, это уже вряд ли. Вождь и сам признает, что меморисы иссякли, музыка бит не получила ожидаемого внимания, а что-то специально вымучивать он не собирается.
>>27276672 Запрещать надо не персонажа, а его неумеренный постинг. Или если персонаж абсолютно нерелейтед. Это раз. А два, как ты вообще что-то запретишь тут. Это же не говнач, где будет модер сидеть и вилкой ковырять вовиков. Три, любое голосование можно накрутить и запретить неугодного персонально тебе персонажа. Вовик же релейтед персонаж, просто ебанутые шизы на его сисяры возбуждаются иногда.
>>27276672 А я и не собираюсь с тобой, шизиком, что-то обсуждать. Я тебе прямо говорю - ты вредитель и враг треда номер один, глав-шататель канонов и пропагандист твиттерокальской заразы. По тебе плачет пермач и подшконочный Червач. Я тебе за шиворот ссал, ссу и буду ссать, 4мо.
>>27276667 А, чмо, ты тут уже? Ревашна ждешь, считаешь до 500 поста, уже перекат свой приготовил и готов нажать заветную кнопку? Имажинирую сейчас ебало твое. В банку, наверное, ссать будешь после 480 поста. А то вдруг ссать пойдешь в туалет, а черваны нормальные перекатят уже. Как же ты жалок, слаб и никчемен. Как твое увлечение нейроговном для тупых пидорасов.
>>27275447 >Славик конечно еблан, но своим дневничком всё-таки не спамит как янонюхи Яной или Шпрота русофобией. Славик-еблан уже морфирует в стримера, хва-хва! Он уже кэсики клянчит. Шо то хуйня, шо это.
>>27276718 Я думаю, что нам надо начать серьезно воевать с этими шизофрениками. Новая червегражданская очевидна. Правда они не черваны с другой стороны.
>>27276718 Этохо поддержу. Любой вахтер в треде это рак, чума, миопатия и легкий сколиоз в одном лице. Любые правила, уставы, талмуды всякие - удел инвалидов только тредом живущих и мечтающих его подмять под свои стандарты. Даже если они хотят "как лучше", то кончается это все равно цифровыми гулагами. Как у Моиса в чатике.
У меня дедушка цыган обрусевший, черваны, и кое-какие способности у меня есть. Я злился на чела, который увел у меня тян в школе - в итоге он заболел СВИНКОЙ в 11 классе и чуть не сдох. Я злился по работе на одного индивидуума - его уволили. Потом видел его он похудел сильно и выглядит как крайне нездоровый человек.
>>27276757 Слушай, только не меня не проклинай. Я тоже нейрохуй, но я не сру хаотично, так, несколько раз постил фото с Морковкой, уж больно сочные получались. На пляже где она спивом, на скамейке и тд.
>>27276760 Это политошиз бесновался. Его любой человек украинского происхождения триггерит. От Бонана ничего подобного вообще слышно не было. Наоборот, он активничает в основном даже на ВКплей, который, как все политошизы думают, должен быть ему ненавистен.
>>27276770 Ладно. Сделаешь пикантные картинки где Надя в образе девушки с "сюрпризом" - я наоборот сделаю обряд чтобы ты был всегда здоров и удача к тебе пришла
>>27276778 Ну вот и я засомневался, что каких бы Моис политических взглядов не придерживался, так себя подставлять он вряд ли будет. Он слишком осторожный. Тем более не в Японии сейчас.
>>27276890 Помню, Бабик покойная восторгалась им в 90е - типа Россия с ним заживет, мировой мужик, военный, порядочный. Он же баллотировался в Президенты РФ. Но его замочили олигархи, поддерживающие Борьку.
>>27276922 Ну это спорно. Я считаю, что чсвшный Пахан просто не стерпел панибратского обращения от какого-то там Вовика. От Едуша - постановочно, можно. От Или - друг детства, можно. Остальные должны знать свое место.
>>27276906 Да, любимчиком был в народных массах, потенциальынй "спаситель" России, сразу в очереди за Жириком, акуурат перед Баркашовым и прочими Лимоновыми. Пиздец, все уже покойные.
>>27276932 Бля, я тут недавно читал про него, как там он управлял регионом. Так вот, хуево он управлял, хва-хва! Хотя пытался чото там делать, но, вроде бы, вообще не понимал как все это работает. Хуйня, что ты там человек от народа, это твой край, тебя люди любят. Это никому нахуй не помогало, в управлении.
>>27276956 Очень правдоподобная версия. А ещё можно предположить, что Вовик как раз-таки не справился с поставленной задачей убедительной раздачи подзатыльников и сыграл слишком мягко, по естеству природы не способный на поведение крутого селюка, каким его хотел видеть Вождь.
>>27276973 Мил человечек, ты двух разных черванов за одного принимаешь. Это у тебя шиза, паранойя, что ты тут один на один с кем-то сидишь. И не допускаешь мысли, что кто-то может быть против тебя, в количество более чем 1 человек.
>>27276975 В большинстве все они - предатели. Они клялись верности КПСС и идеям Ильича, но продали свою эту веру и стали дерьмократами. Лебедь же вообще каким-то правым чуть ли не монархистом там стал в начале 90х. Ну кроме Лимонова. Он всегда был иноагентом и антисовком.
>>27276967 >Жириком Шут, балабол отвлекатель на себя внимания, картонный копрозиционер.
>Баркашовым У этого шанса не было. Для шизов-праваков.
>Лимоновыми Это вообще пушка. По-моему для него это все какой-то ебейший перфоманс был, он даже понятия не имел, а что вообще делать, окажись он у власти. Все таки это не хуй негру сосать.
>>27276988 Бролтен, не прикладывай так уж слишком нашего юродивого "начальника", пусть себе покомандует немножко бедняга, он же безвредный, все его жалеют.
Не наезжайте на Начальника. Он не для себя старается. Хоть что-то хочет для треда сделать в отличие от остальных. С колен поднять. Надеюсь, у него получится.
>>27276997 >Они клялись верности КПСС и идеям Ильича Так разочаровались просто, это бывает. Ну рухнула система, вера пропала. Я много слышал от старых пердунов уже, что когда пионерами были, верили во всю эту дрисню, а потом, в зрелом возрасте, как-то уже иначе смотрели на это. Жизнь-то она нихуя не по планам вождей идет.
Помню, додики носились в 90е с этими фильмами Особенности национальной охоты, рыбалки и пр. И все ховорили: НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ! И ховорили, что этот мужик двойник Лебедя.
>>27277071 >Ну рухнула система А хуле они дали ей рухнуть? Почему не воевали за нее? Почему допустили обрушения? Воооот где собака зарыта. Да ховорят, шо ничего там не рухнуло. Все спецом разрушили. Шо совок еще 70 лет спокойно мог бы существовать.
>>27277012 Ну разумеется все они были громоотводами, каждый для своей целевой аудитории, иначе их бы на пушечный выстрел не подпустили к камерам и микрофонам. Жирик для кухонных алкашей, Баркашов - для нациков быдло, Лимонов - для нациков небыдло. Лебедь, наверное, для сапогов и всяких системных нормисов, которые чем-то недовольны оказались при делёжке лута, выпавшего из заваленного СССР. Даже юмориста Евдокимова впрягли в эту деятельность, но он что-то с братками местными не поделил, наверное не просыхал и пытался по наивности интересы народа отстаивать, вот его очень быстро и эксидентнули, как и Лебедя, кстати.
>>27277058 Это только первые шаги. Не всё сразу же. Исключает откровенный рак из треда. Надо будет ещё узнать, на каком там этапе подготовка специально обученного модератора и как скоро ожидается его внедрение.
Гринева Павла надо в губернаторы Ростовской области. Кандидат от народа, застал 90е, душевный мужик и любим скуфами. Он бы навел порядочек. Николая Моисеева в советники по финансовой части.
>>27277096 > дали ей рухнуть Устали потому что. Невозможно сто лет в обед рвать жилы и строить комунизьм, при общем ухудшении уровня жизни. Как-то не верится уже в утопию эту.
>>27277103 Бля, ну нет. Нет. Дальше будет голод, холод, психушки, железный занавес... Захват власти и тоталитарное управление тредом. Нет, спасибо, это будет убийство треда.
>>27277122 Но ведь хитайцы и хорейцы смогли вроде как. Хотя, они сто раз уже все перекроили и по сути у них такой же государственный хапитализм щас как и у нас при Брежневе был.
>>27277099 >Лимонов - для нациков небыдло Я помню нацболов евойных, как раз дух 90х и рубежа 00х. Вот уж где бессмысленность и беспощадность была. Все эти акции, сборища и т.п.. И ведь садили некоторых. И за что сидели, что изменилось после этих акций? Дед Лимон им в уши нассал, сам присел и других посадил. Нахуй, загубленная молодость.
Еще дед Лимон любил девочек малолетних. Стриженых.
>>27277130 Китайцы да, но там все сильно видоизменилось, по сути они перестроились. А мы не смогли, ну просто поздно спохватились, когда всем уже похуй было и хотелось воздуха свободы занюхнуть. Корейцы(лучшие) там траву жрут и на машинах с газогенераторами ездят. Я бы не назвал это успехом.
>>27277149 Да он фрик был ведь. Для него это как игра такая была в солдатиков. Но только в живых солдатиков. Особенно когда эти маргиналы решили совершенно серьезно поднять где-то в Сибири восстание и сепаратизировать из-под власти РФ. За это дед и присел вроде бы как раз. Это какая-то революция душевнобольного была и его ручных быдло-комми-нациков. В политике этот охламон вообще не шарил.
>>27277149 Он в какой то момент лег под лубянку. Очень жить хотел. Потом, будучи уже под ФСБ, собрал всех этих нациков с оружием уже. Это вооруженная группировка была. И их разом всех накрыли. Так и до конца при лубянке и был.
>>27277180 >серьезно поднять где-то в Сибири восстание и сепаратизировать из-под власти РФ. Да-да, там же ему за попытку переворота-сепаратизма влепили. Он там какие-то, типа, потешные калаши пытался из Казахстана ввезти. Поехал в дальние края с парой калашей восстание поднимать. При том, что он глубинному народу нахуй не нужен и неизвестен был. Книжек его народ не читал, а в НБП состояли 90% пиздюки 20-25 лет. У нас в группе был один такой, очкарик, все с какой-то спортивной сумкой шутил, четкие пацаны угорали, что это ботаническая барсетка такая. Я его потом встретил на одной из центральных улиц, где нацболы пикеты по субботам устраивали, он с ними там стоял. Говорю, ты чо, в НБП тусуешься? Ага! Куда он потом делся, хуй его знает.
У меня знакомый состоял тогда в АКМ(авнгард красной молодежи). Там одни дауны были которые занимались какой то хуйней. Бухали и партийной работой... Много всяких обществ тогда было, которые молодеж окучиывали
>>27277189 Нууу хуууй знааает. Так абсолютно про всех говорят, про Пейсака того же. Типа, любой подобный лидер это тупо провокатор, который подсасывает под себя весь неблагонадежный элемент и всех на карандаш берут. Я думаю, что в случае с Лимоном это не так. Потому что 90е это была эпоха буйного расцвета всякой политактивности, и это было легально. Потому что Лимон реально ебанутый романтик. Но если ты уже про 2010е и далее, то может быть и так. В 90е-то точно всем похуй было, под колпаком кого-то собирать, слишком хаотично было все. Гайки крутить начали попозже.
>>27277227 Ну это вообще были маргиналы маргинальнее нацболов(хотя куда дальше). Тоже тупо тусовочка для молодежи с запалом таким. А нахуя вы собрались, чем вы занимаетесь, чего вы добились - тишина. Лишь бы толпой ходить.
Бля, вот сейчас на 90е смотришь и ведь реально был короткий уникальный промежуток времени, когда можно было почти что угодно делать и всем было похуй. Некоторые вещи сейчас вообще невозможны, в принципе. А тогда любую залупу можно было вытворять, властям было не до тебя.
>>27277258 Даже в начале нулевых прямо на Лубянке (возле здания ФСБ) был концерт Рок против Диктатуры. Где Летов играл кста. То есть совершенно официальный концерт, который разрешили провести.
>>27277233 Так эта схема вообще во всём и везде работает. Пока ты никто - ты и не интересен никому, тебя практически нет для сильных мира. Как только у тебя появляется какая-то аудитория более-менее значимая, тебя ставят под крыло или убирают, если откажешься. Бизнес, творчество, политика, что угодно - ты должен вписаться в систему, в иерархию распределения. Работать "под кем-то" или "на кого-то" - вот единственный выбор.
>>27277284 >Летов Ооо, бля! Как поссорились Летов и Лимон. Эпическая драма была. Лимон пользовал Летова для пропаганды своей ссанины на его говнарей, а Летов возомнил себя комунякой. Лимон слал Летову свою газету на распространение, а тот ее под кроватью складировал. Не шутка нихуя. Потом они знатно посрались.
>>27277307 Ну так один политик на бумаге и в рассказах, а другой-алкаш-наркоман, который метался от одного к другому. Клял фашизм и коммунизм, а в 90е вдруг начал давать интервью на фоне свастики (запрещено в РФ), портрета австрийского говнохудожника и монархического знамени. Два шиза не ужились.
>>27277288 Тут такой нюанс, что в те же 90е сильным мира сего не до тебя просто было. Вот в чем был суперэффект 90х. Это потом все устаканилось и порядок начали наводить.
Обратите внимание, как похорошел чёс. Классический и очень хооший пример того, что даже при отсутствии плечевой активности сверху, всегда можно чесать за околорелейтед с ДЕВЯНОСТЫМИ и НОСТАЛЬХИЕЙ темы. Отлично!
>>27277330 Летов борцунствовал пока его щемили и вообще это был андеграунд. А потом стал в комуняки, типа тоже в оппозиции к власти. Он же "я всегда буду против". Человек из противоречий был весь. Фууу, пиндосы это безродные отребья, нет такой нации! Съездил в США и сразу ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ АМЕРИКУ И АМЕРИКАНЦЕВ ЮЭСЭЙ НАМЕБР ВАН!
>>27277331 Так ведь сильные, они тоже на разных уровнях существуют, не только в царском дворце, но и во дворцах поменьше. В 90-е просто отчаянно пытались каргокультивировать гласность и свободу слова по западному лекалу, декларативно и нарочито выпячивать вседозволенность для прессы и масс-медиа. Но это была не свобода, была команда активно изображать свободу, но лаяли эти "свободные птицы" только по команде.
>>27277346 Хуйне он страдал. Нахуй было борцунствовать и политикой заниматься. Надо было ему ихрать харажный рок и психоделию - вот его конек был. Брат пытался из него человека сделать, но не смог. В результате брат жив и здоров, гастролирует. А младший злобный мизантроп и хейтер всего на свете сдох в 40 лет.
>>27277351 >команда активно изображать свободу Так в совке было, во времена гласности. В Китае тоже было похожее, когда все критиковать кинулись. А их потом по пизде мешалкой.
>>27277371 А почему бы и не бухать, если можешь себе позволить при этом не ходить на завод? Жаль конечно, что Егорка так быстро своё здоровье водочкой сжёг, мог бы ещё потешных завываний своих назаписывать нам на радость. В целом, я считаю что он всё правильно сделал. Жил по кайфу, как настоящий рокенрольщик. Никаким панком или там нацистом он не был. Он был хиппи лохматый обыкновенный, кафарик-бухарик, хороший человек, хотя и поэт.
>>27277400 >мог бы ещё потешных завываний В голос. Помню,в молодости подражал ему и пел тоже песни. А бабушка вечно ворчала - что ты таким козлиным голосом поешь? Это ты кому подражаешь?