>>27273598 Ну рыжий сам говорил, что без гайки сразу домой после мажора полетит, так-как у него стримы, так что да ради нее с его же слов, так еще и кучу бабок на нее слил в Европе, а ты уже размечтался
Ребят, нет, ну вы видели, кек пообещал бабку в Японию свозить и не сводил. Вот он чмо ебаное, просто хуесос. Вот наш жирный базовый пообещал гайке хуйню и сразу же нахуй её послал, вот это мужчина, ему респект. сука, дировики это просто вау
>>27273627 Не прав, так-как без гайки он с стасом не поехал бы, им это просто не надо, это желание только их баб, а они идут у них на поводу, тебе просто сложно это понять видимо из-за твоих глупых взглядов
>>27273649 так кек это на новогоднем стриме публично на камеру пообещал, ещё и помпезно, письмом, а рыжий там полупрланировал что то и заменил амстердамом и там по магазам с гайкой походил. это небо и земля ситуации, не сравнимые.
>>27273660 Так рыжий не нарушил слово, просто страна поменялась в которой они 2 дня побыли, а гайка просто хотела еще дольше в Европе кутить чем рыжий ей обещал
>>27273660 абищали Париж, а в итоги Амстердам, и гаичка гаварила ей похуй на Париж, ей важно именно что с Ваней в Европу хотя бы на пару дней, пойду паплачууу плак плак
>>27273675 То есть мужик должен быть такой нюней которую нужно слезно упрашивать сдержать слово и тогда после этого он может сдержать но не то слово которое давал а уже измененное слово которое сдержать легче?
>>27273696 Ты слышал вообще, что кек говорил, что то как гайка рыжего упрашивала нужно было стримить, и там очень смешно было, так что никто там не плакал, это ты сильно близко к сердцу его слова принял и себе хуйни надумал, а гайка думаю рада тому что получила
>>27273730 не может быть прайма у переделанной прыщавой полулысой чуханке с бедами в башке,я не осуждаю даже инсайдера почему он её кинул со всеми её проблемами,любой бы просто не выдержал,не зря он постоянно был в поедках
>>27273774 >Она на мажор хотела Пхахаххахахах, бляяяяяяя, в эту хуйню реально хоть одно ебло верит? Она выпрашивать на стриме кто в финал блять вышел, на какой нахуй она мажор хотела? Сука, ну тупые
>>27273788 Ну да и что? Обещание сдержано? Сдержано. Я напомню что по словам гайки ей похуй на этот Париж, она его и так видела, она хотела просто в Европу с рыжим. А ты дальше плачь мужик наш
Больные долбоебы Рыжего безчеловечного пидора Гайка сказала что ей похуй на Европу когда Рыжий ей сказал что у нее еще будет шанс полететь туда без него
>>27273845 Ну вот ты сам подтверждаешь что комьюнити носатого просто говноеды,а я то не говноед,зачем ты пытаешься меня переубедить что она какая то ахуенная?в чем прайм бро?я тебе уже написал она переделанная закомплексованная психически неуровновешанная полулысая прыщавая страшная баба,а ты мне опять про носатого и то что она там нравится его чату и якобы всему твичу,как ты вообще решил за весь твич то?ладно комьюнити носатого там всегда говноеды были я не удивлюсь тому что там генсуха им нравилась и морфилина,там просто потерн на инвалидок и страхолюдин
>>27273875 >двачер, он прям как вы, такое же чудовище, которое надо изолировать от общества Ну главное что ты "не двачер" и сидишь сейчас посты в телеграме пишешь, а не на дваче xD
>>27273885 Зачем лично мне его защищать? Он пидорас, хуесос, долбоёб, мне поебать. Меня лично ты мерзкая тварь напрягаешь, которая плачется по ебаной стримерши в интернете. Ты прям тюфяк ебаный, кто ты если не соплежуй бабский
как же симпы гаечки недовольны что рыжий не прогнулся и ему важнее постримить чем её Париж это очень забавно спасибо что даете мне лишний раз понять какие вы симпы говноеды и как же я на фоне вас ахуенен и выращен людьми с хорошим воспитанием и мнением,а не скотом и безотцовщеной которая на все готово ради писечки везде ойойой да да да любимая,вы скот и биомусор,а рыжий 1% мужского хотя бы имеет видимо,не такой уж уебан,это похвально
>>27273906 Ну как не прогнулся, вон посмотри клип >>27273784 два дня в Париже, были заменены двумя днями в Амстердаме, получается выбор не в пользу стримов)
Пиздец у Рыжего именно конченные долбоебы, я про него пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
Пиздец у Гаечки именно конченные долбоебы, я про неё пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
>>27273912 Нет чел я бы не пристроился туда,у меня есть выбор кого я хочу ебать,а кого нет,ты мало того что раб вагины(ещё и не самого лучшего качества) и в принципе всех вагин,так ты ещё и раб своего хуя и если бомжиха тебе предложит отсосать ты с радостью ответишь да,отличие между нами что я человек,а ты животное и биомусор дрочащий на девушек не самого лучшего качества,я не раб вагин и не раб своего хуя,если мне предложат поебаться,а я не хочу,я не буду ебать,а ты если даже самая всратая предложит ответишь "да",а когда тебя спросят "нахуя?" ты ответишь "ыыыыыыыы а хули нет?я что гей чтоле или телка?" ну быдло обычное
Пиздец у Гаечки и Рыжего именно конченные долбоебы, я про неё и него пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
>>27273966 Так он в любом случаи не прогнулся,это его решение быть в Амстере,так же как и сейчас было решение лететь домой а не в Париж,он нигде не прогнулся,везде его решения,а симпы гайки недовольны от этого
>>27273997 >это его решение быть в Амстере без гайки он говорил, что он никуда не полетит, сразу домой,ему это нахуй не нужно, и ему нужно работать упс
Я новенькая на этом сайте. Мне сказали обратиться в эту тему. Можете подсказать, что это за стример и как ему написать тут в личные сообщения? Очень харизматичный человек.
Потихонечку приходит в себя белобрысый, убрал кошечку из сакурасы с аватарки которую называл леркой, общается уже с лерой как с другом, благодарит за донаты что она кидает а раньше на хуй посылал или делал вид что ничего не задонатили, раньше угрожал что выбьет зубы и оскорблял её ( так как говорил на стримах "когда девушка-женщина моя я имею право её пиздить и обзывать" Тема с путешествиями - забегами полностью умерла. В лс тг практически не общаются уже, пишут всё в дс общий в конфу. С Дианой и Жаной щас больше вайба чем с Лерой у него.Его хватило всего на два похода в ветклинику для помощи с кошкой, сегодня с ней не пошёл.
>>27273997 Пидорас ебаный он проебал 2 дня на хуйню из-за дырки бля, ты реально такой тупорылый что не понимаешь этого? Он прогнулся хотя бы потому что поехал вообще с душной шкуряйкой а не соло сука
>>27274099 Ты даже лор не знаешь как это произошло и умиляешься хуйне )) Они ночью сидели играли в доту с попстиком и алексом гризли, и попстик начал для прикола ставить себе ник Клёнщитбл и Лера повторила и поставила Берёзкащитбл и Алекс гризли поставил себе тоже что-то на подобии этого, потом попстик и алекс гризли вернули обратно ники на следующий день а лера оставила, но скоро сменит не бойся, осталось чуть чуть
>>27274131 Эмммм эту хуйню Лера рассказывала буквально на следующий день после той ночной доты ) тогда Лера уже жалкая раз на то пошло, ты как её стримы смотришь додик?
Её просто в чате начали подтрунивать тоже о парных никах и она рассказала как всё было, что это идея была от попстика они по приколу как у Лёхи сделали ники только разных деревьев
>>27274127 реально? я чот помню, что там мамка его его участвовала в сборах, но то что ёбнули не слышал тогда. я просто знал его по линейке когда то и потом, через годы жёстко удивился что он на ирлах каких то хайповал жёстко и как будто сразу погиб, как я про него снова услышал, в моём мире типа так было, от этого и интересно.
>>27274159 у отца был конфликт с другим предпринимателем из Белой Церквы и его убили, после чего начали сыпаться угрозы уже самому Гексу, он съебал в Турцию, там женился на Кыце и почти сразу «выпал с балкона». После его смерти мама даже стримы запускала в его поддержку, но и ее застрелили из тачки возле их дома в БЦ. Как то так
Причём тут сборы ты что ебанько? у тебя вообще на хуй крыша поехала от происходящего в мире что приплетаешь сюда войнушку? Гекс разбился при трагических обстоятельствах на глазах у Кицы, никто его не толкал блять, говорили же что там всё произашло случайно и на глазах его жены она даже после этого отойти долго не могла. А мать ебанули за махинации с бизнесом, не тех людей наебала и не у тех людей крышу взяла что не помогли.Как ты блять вообще связываешь какие-то сборы? Прям Гексоген собрал миллиард блять что на него и семью охоту вели, ты ебанутый?
>>27274079 >раньше угрожал что выбьет зубы и оскорблял её Он буквально эти дни по кд называл ее шлюхой и сегодня хуесосил, когда она его первая нашла. А эта дура на фулл ебале готова бриться налысо, если он тоже ебнет
>>27274190 какую нахуй войнушку, ебанат? сней то ли эвелон то ли ещ кто то контачил на счёт сборов после смерти, бля вот вроде не смешно, а вроде и пиздец, чед предъявляет мне за войнушку, а у меня и в мыслях сука такого не было, и кто тут ёбнутый? задумайся, ебанько. у тебя у самого все слова вокруг этой войнушки крутятся, и в мыслях у тебя нет что у слов другие значения есть.
>>27274321 Юйкины висяки принципиально кидать не будешь или ты из тех, кто верит, что это фотошоп? Морфи слили по проебу ее парня долбоеба, а Юйка сама себе в тг залила
>>27274328 У чморфи - 5 отношений и больше 20 половых партнёров, юйка - 2 отношений 2 половых партнёра за жизнь, ещё заткнуть рот надо или этого хватит ?
>>27274380 >ещё заткнуть рот надо или этого хватит Ну твоего пиздежа вполне достаточно. Когда перейдешь на аргументы не из фантазий, то можешь еще раз попробовать "заткнуть"
>>27274690 Кто? Здесь нет их симпов А так мокрица по КД с пацанами бухал и до утра с ними тусил, а Юя постоянно с подсосами играла и ложилась отдельно раньше спать, плюс часто в мск летала чтоб с друзьями повесеть, и то не на не сколько дней а неделями. Такуш не надо сравнивать эти отношения с рыжем, у них прям глобальное разница
>>27274698 При чем здесь вообще кто с кем играл и когда ложился, додикс? Рыжие срутся каждый день, и это только то что на стримах видно, и если они такие любители не выносить отношения на публику, то без стримов можно представить что там
>>27274813 0 сканадалов у рыжих на стримах, по словам гайки вообще почти не ругаются, самое сильное что было не разговаривали пару часов 1 раз. ты пиздабол конченый.
>>27274868 >самое сильное что было не разговаривали пару часов 1 раз шлюхайка говорила про это несколько лет назад. а за последние годы она ещё больше стала ненавидеть рыжего, поэтому сто процентов у них были и серьёзнее ссоры
>>27274729 Причем тут должны, крепкие отношение - это не один шаблон, если брать шаблон отношений мокрицы и юи, и сравнивать с теми, кто много лет вместе, то это явно не крепкие отношение, да даже не в крепости суть, а сами отношения, мокрица гулял и бухал до утра с друзьями, юя постоянно ложилась без него, что уже говорит что ей все равно было что его нет рядом, что нельзя сказать про рыжих, те ложаться вместе, также Юя спокойно могла съебать в мск и неделю спокойно гулять с друзьями, что нельзя сказать про рыжих, шаблон отношений как раз у рыжих хороший для пары, и за продолжительности лет сказать крепкие отношения. А шоблон отношений мокрицы и кека и овлы, по сравнению с рыжеми намного хуже и яб не сказал что у первых они крепкие, одни уже расстались, другие ещё держуться
>>27274813 Где они сруться каждый день и на стримах? У тебя у шиза гайка каждый день на еблю ходит, с тобой нечего даже пообсуждать, зачилься и мои какая гайка блять и мои про очередную хозяйку не, скоро новая будет
ну вот круг замкнулся, хозяйки забыты, рыжие просто соседи скоро дроп, вы сами не заебались который год гавно жрать день сурка придумайте хоть новое чтото
>>27275081 Мы зашли на двач что бы обсуждать отношения двух людей, если нам в друг что то захочется пообсуждать , мы пойдем в соответственную доску или тред
>>27275101 >Ты не сравнивал залетных и костяк постоянных Ты так смешно этой хуйней коупишь. Что про залетных симпов морфи которые уже год тут, что щас про симпов юйки которые уже больше полугода здесь. Прими реальность, это больше не тред шизов гаечки с небольшим обсуждением наташки по утрам