Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 66 68
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4080 Аноним 24/06/26 Срд 18:08:16 27270244 1
17309744961151.jpg 149Кб, 1080x1398
1080x1398
leron-baron-sli[...].webp 98Кб, 809x1009
809x1009
leron-baron-sli[...].webp 86Кб, 720x1235
720x1235
leron-baron-sli[...].webp 55Кб, 701x907
701x907
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:06 27270254 2
вам нехуй делать как с этими перекатами ебаца
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:24 27270258 3
178205541074210[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
в такой мы вкатываемся
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:53 27270262 4
WW
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:12 27270263 5
Здравый кат!
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:13 27270264 6
272071170274180[...].jpg 277Кб, 1440x1440
1440x1440
397184267985159[...].jpeg 116Кб, 1440x1440
1440x1440
410586727367700[...].jpeg 186Кб, 1440x1440
1440x1440
428062081370009[...].jpeg 215Кб, 1440x1800
1440x1800
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:59 27270274 7
Где стрим урануса, нужна инфа
yuuechka Аноним 24/06/26 Срд 18:13:37 27270283 8
image.png 1795Кб, 1280x959
1280x959
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:45 27270284 9
Гайка сейчас наверно пиздец в какой апатии(
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:31 27270288 10
мужицкий кат снесли(
mokrivskyi Аноним 24/06/26 Срд 18:14:40 27270291 11
>>27270283
в свое стойло съебалась
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:12 27270295 12
>>27270284
Ты уже свое состояние на интернет бабу проецируешь, шиз дурка уже близко
Leronbaron Аноним 24/06/26 Срд 18:15:21 27270297 13
>>27270283
Ты будешь его сперму с моей пизды слизывать, шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:06 27270302 14
>>27270284
сейчас посмотрим как она в этой апатии будет на стриме хозяйки прыгать
Evelone192 Аноним 24/06/26 Срд 18:16:34 27270306 15
>>27270291
Твоя шлюха теперь моя, терпи подсос
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:44 27270307 16
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:16 27270378 17
>>27270302
о каком стриме речь? его не будет уже судя по всему
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:06 27270395 18
IMG5562.jpeg 71Кб, 712x534
712x534
IMG5563.jpeg 96Кб, 828x1453
828x1453
Здравые сиськи и попа. Лерон 👍
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:52 27270405 19
image.png 4389Кб, 2560x2560
2560x2560
image.png 3925Кб, 2560x2560
2560x2560
image.png 900Кб, 978x978
978x978
image.png 3910Кб, 2560x2560
2560x2560
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:13 27270416 20
image.png 1178Кб, 960x1280
960x1280
image.png 978Кб, 960x1280
960x1280
>>27270395
у юйки сиськи и попа не хуже, но при этом у нее и личико милое
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:20 27270419 21
гайка должна была смотреть мажор в колизиуме с байовл и фруктозкой
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:13 27270425 22
>>27270405
ЮЯ могает этих всраток
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:42 27270429 23
>>27270419
Она ж говорила, что если не улетит то у нее реклама будет, а так ей похуй на эту рекламу
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:57 27270431 24
VID202603312203[...].mp4 4092Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:05 27270433 25
>>27270416
Висячие сиськи и плоская жопа после оземпика, прими реальность симп
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:19 27270437 26
>>27270429
сейчас наверное уже жалеет
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:07 27270441 27
>>27270405
Нахуя к красоткам говноглазую хуйню на хрюе позвали?
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:38 27270445 28
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:57 27270448 29
>>27270405
Ужасные волны у Гайки на волосах, как у сорокалетней тетки
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:15 27270450 30
я не понимаю это симп говноед прыщавой лысой хуйни перекат сделал?мерзость
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:00 27270454 31
>>27270437
Думаю она очень кайфанула полетев с рыжим, несколько стримов еще будет об этом говорить
Аноним # OP 24/06/26 Срд 18:36:34 27270459 32
>>27270450
Пакет на голову и норм
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:45 27270460 33
>>27270450
Да отсоси чтоль парню своему, браузер.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:50 27270466 34
>>27270454
она в тильте как и все там, рыжий как всегда испортил всем настроение своим нытьем, вон ребята даже не стримят
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:53 27270467 35
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:05 27270470 36
IMG202606241835[...].jpg 154Кб, 853x1280
853x1280
IMG202606241835[...].jpg 132Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606241836[...].jpg 101Кб, 959x1280
959x1280
IMG202606241836[...].jpg 123Кб, 959x1280
959x1280
кто сейчас лучшая разведенка на твиче, кто первый на член топ стримера из них упадет?
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:27 27270484 37
У Урануса проблемы какие то, походу опять разосрались
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:33 27270486 38
>>27270466
Только ты в тильте и ноешь, что никто не стримит, а ребята кайфуют и отдыхают
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:19 27270490 39
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:07 27270498 40
>>27270466
Вот поэтому у тебя жизнь и хуйня, у тебя же в голове один негатив, ты же прямо пропитан негативом, я понимаю что это от многих факторов зависит, воспитание в детстве, окружение, буллинг и т.д., но братан мир не такой уж серый как кажется
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:26 27270501 41
>>27270490
думаю родилась с таким, ладно хотя бы не наружу, а то это ужасно выглядит
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:40 27270503 42
>>27270490
она отвисшую кожу с живота в трусы заправила и он вот так растянулся
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:55 27270508 43
1782315121364.mp4 9009Кб, 1080x1920, 00:00:40
1080x1920
танцуем с сасычем
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:11 27270511 44
>>27270486
Какое то у тебя слишком позитивное мышление, че это так?
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:41 27270516 45
178137416476801[...].mp4 1403Кб, 720x720, 00:00:24
720x720
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:27 27270521 46
177287580103007[...].jpg 188Кб, 576x1024
576x1024
>>27270490
примерно то же, что и с висяками
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:01 27270526 47
фруктозка новая слей квин, как же хочет полизать её всю, богиня
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:02 27270527 48
>>27270498
Это Рыжий пропитан негативом, посмотри последний стрим Гайки
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:33 27270547 49
>>27270470
наташке уже пора но свободных уродов в медийке пока нет, как только появятся носатый горбатый лысый пузатый карлан, будет и наташке счастье
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:30 27270552 50
>>27270547
масика пусть забирает, он свободен
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:34 27270553 51
>>27270527
бля от души, вот в ебало бы тебе харкнуть. обиделся что трипа не вышло по которому ты 2 месяца срал? ахахах
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:41 27270559 52
>>27270527
Пусть будет по твоему, но я конкретно к аноу обращался, пюа не про рыжего писал
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:41 27270569 53
Охуенно Настя постримила
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:42 27270575 54
>>27270553
Че бля, как у тебя хуево логика работает
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:13 27270594 55
>>27270552
не в её вкусе, надо чтобы на 20 см ниже был, чтоб нос в пол лица и всё пополам делил, а лучше вообще ничего не давал, вот тогда бы запищала наташка от счастья
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:13 27270595 56
Настена с подручной скоро запуск
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:46 27270612 57
почему 3 из 4 фотки в перекате это полулысая шлюха инсайдера?кто это катил?я бы тебе на лицо плюнул сын дуры
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:23 27270622 58
>>27270498
А что хорошего в мире то? Как по мне это вы в розовых очках живёте, а на деле мир это действительно максимально серое и тусклое место. Я вот уверен что поездка не понравилась вообще никому, рыжий хотел за пк и ныл, Стас с Настей посрались раз сто за день, а шлюхайка просто в тильте что её хозяйке испортили трип, ну или если вы верите что она хотела ради Вани туда поехать, то рыжий ей испортил трип, потому что похуй ему, а по другому быть просто не может. И так со всем и у всех, я не верю что кто то старше 13 действительно получает удовольствие от жизни как фильмах так еще и без наркотиков. Я напоминаю что в реальной жизни всем четверым там похуй друг на друга, а бабы ненавидят мужиков и мужики наоборот
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:52 27270627 59
00998765045.jpg 6350Кб, 1170x2532
1170x2532
>>27270594
я не пон ты на кого-то намекаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:02 27270628 60
>>27270612
трансухи нет горбатой и збс
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:25 27270633 61
VID202606241858[...].mp4 1224Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
юйка прайм
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:17 27270638 62
image.png 145Кб, 448x386
448x386
>>27270612
да пиздец дожили, голлумом катят уже
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:11 27270652 63
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:46 27270660 64
>>27270622
Я получаю удовольствие от жизни когда Гая стримит
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:48 27270665 65
>>27270622
Бро тебе лучше не со мной, а с психологом пообщаться
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:00 27270676 66
>>27270652
так лерон барон действительно лысая переделанная карлица с шизойдными мыслями, тут всегда ее хуесосили
другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:30 27270678 67
На какую стримершу чаще всего дрочили ?
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:11 27270680 68
>>27270470
а где трансфилина?с носом же вроде все
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:22 27270682 69
image.png 5651Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:48 27270687 70
>>27270665
Психология не наука и обычный наеб
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:59 27270688 71
>>27270680
так она на стримерами и не встречалась в отличие от них
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:15 27270691 72
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:27 27270693 73
>>27270676
и как это относится к ее наличию в шапке? гайку тоже хуесосят и что теперь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:38 27270696 74
>>27270470
Наташа уже с Токсисом, вычеркивай ее из списка
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:39 27270707 75
>>27270678
На Гайку, примерно 2 200 раз
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:45 27270716 76
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:46 27270717 77
>>27270693
А че надо Маш Милаш катить? Давай сделаем
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:49 27270724 78
>>27270678
на фруктозку, она королева
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:14 27270726 79
IMG7453.MOV 6888Кб, 1072x1920, 00:00:13
1072x1920
Как же Вадим сейчас шпилит Лерон и время с ней проводит,ох и проказники
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:52 27270730 80
наташа сказала сегодня, что думает может быть мокривский и юечка сойдутся со временем. вот прикиньте, она по хулиард раз расставалась и сходилась с вавилоном и токсисом и НИХУЯ не получилось, но эта ебанашка до сих пор верит в то, что сходиться с бывшими это норм
так что шиза по поводу токсиса легко может оказаться не шизой
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:29 27270734 81
>>27270726
ему друзья очень сильно подсобили, теперь двух сучек ебать может
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:43 27270740 82
>>27270726
сейчас псы трансфилины налетят
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:11 27270745 83
>>27270730
Гуакамоле с Валюшей тоже расставался, сейчас сошелся и все у них охуенно, хоть он и до сих пор очень эмоционально нестабилен
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:31 27270747 84
>>27270717
кати маш говняш, мне похуй, я просто не пойму почему тот даун так порвался из-за наличия лерон в шапке
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:05 27270755 85
>>27270726
Без рофлов, но версия о том, что Вадос ебет Лерон куда реальнее выглядит чем все фанфики Морфилиновских. Если Инсайдер реально сам съебал и Лерон это знает, она может быть злой, захотеть "отомстить", а Вадосу ж никто не дает так что он даже против не будет + тоже может быть злым на Инсайдера
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:06 27270760 86
image.png 5353Кб, 2560x1428
2560x1428
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:24 27270761 87
>>27270747
Это симп шлюхолины смериться не может, что жид с лерон теперь.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:17 27270765 88
>>27270745
это на камеру все ахуенно, чет тут тоже никто не знал что генсуха с токсисом 5 раз расставалась. если вы принимаете решение разойтись то это всегда конечная, даже если сходитесь назад вы просто пытаетесь отсрочить реальное расставание которое неизбежно. исключение это например ооочень маленький срок прошел с расставания, неделя например
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:45 27270767 89
>>27270760
какой-то сексизм на картинке, как феменистки динаблин и побелка могли допустить такую хуйню
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:45 27270773 90
>>27270760
вот бы мафию этим стаком
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:15 27270784 91
>>27270760
Кто то реально кайфует от унылой хуеты под названием "бункер"? Лучше б в баньку сгоняли таким составом бляди афкшные
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:24 27270786 92
>>27270760
Худший стук что я видел
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:50 27270789 93
>>27270773
у побелки роль шлюхи будет
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:40 27270793 94
я видел инфу что мокривского видели с кем-то в италии, это тру?
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:16 27270799 95
>>27270793
разве что ночью на инферно
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:23 27270802 96
>>27270730
Ну ты не сравнивай Наташу с другими, все люди разные у нее не получилось, у других получится
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:38 27270803 97
Все, рыжий дома
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:11 27270806 98
>>27270793
я видел твою мать шлюху с бомжами, это тру?
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:15 27270807 99
image.png 2Кб, 155x75
155x75
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:59 27270817 100
>>27270793
Тоже видел, не известно
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:42 27270824 101
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:48 27270826 102
>>27270802
так я тебе пример мокривского и юечки привести могу тоже, все думали что у них все заебись, а тут хуяк и расстались. плюс из моей жизни знакомые, друзья все кто сходился ни у кого не получилось надолго. поэтому я вообще не верю в долгосрочные отношения после расставания как ни крути
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:08 27270829 103
>>27270803
надеюсь гая осталась в европе
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:20 27270830 104
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:11 27270836 105
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:23 27270839 106
А че Юечку даже никто не хейтит что она рассталась сразу после того как он ей Порш подарил и то что она вообще не грустная после расставания?
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:12 27270846 107
>>27270826
Тебе пример марка с валюшей привели
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:15 27270847 108
>>27270839
На нее всем похуй просто
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:16 27270848 109
>>27270839
Потому что она не трансуха и тебе приходится терпеть
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:25 27270856 110
>>27270839
ты если не заметил ее никогда не хейтят, образ у нее хороший, ее даже сейчас в тиктоке все поздравляют что она рассталась и желают ей лучшего
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:58 27270859 111
>>27270826
Ну это все стримеры которые считают что все делается для завоза так считали, а в тиктоке видели как он хуево к ней относится
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:46 27270862 112
>>27270846
так это ж максимально хуевый пример, челы по кд срутся, не уважают друг друга. я помню как заходил к нему на стрим он рассказывал что валюша в него телефон кидала и чуть ли не отпиздить пыталась, хз где тут счастливые отношения
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:08 27270864 113
>>27270803
макс же сказал что он домой через 2 дня ток, ты даун?
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:37 27270877 114
А где рыжие? И почему Настя изменила на распаковку со Стасом?
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:23 27270886 115
>>27270859
Про Рыжего тоже думают что он унижает Гайку для завоза, но и сама Гайка походу тоже думает что это для завоза
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:26 27270887 116
>>27270864
Макс вчера их не видел
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:46 27270889 117
>>27270877
Сука да откуда тут нахуй люди знаю, жди сиди стрима, и вынюхивай свою инфу
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:53 27270890 118
Сасыч без стрима, влюбился маленький
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:10 27270894 119
>>27270877
в париже
походу она хотела запустить и пошляться по магазинам и мб побоялась со стримом или стас заныл и решили уже после магаза запустит
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:21 27270902 120
>>27270887
кек сказал что ребята еще остались в европе отдыхать и от сегодняшнего число сказал что они еще 2 дня будут, то есть завтро еще там
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:50 27270903 121
>>27270864
Макс вчера сказал что они сегодня улетают, ток хз куда
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:58 27270907 122
>>27270856
Ее поздравляют только инцелы дрочеры которые завидовали роме, и их намного меньше чем тех кто пишет ебать как грустно, вы были моей любимой парой
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:00 27270908 123
>>27270760
Кьютировер и фруктозка будут вытаскивать на себе стрим
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:15 27270913 124
>>27270902
>завтрО
Ахахахахахахахахахах
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:44 27270916 125
177012819714302[...].mp4 985Кб, 720x536, 00:00:02
720x536
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:13 27270920 126
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:34 27270927 127
>>27270859
Для вас хуевое отношение, это где он матом с ней общался? Почему вы их милые моменты не вспоминаете
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:38 27270929 128
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:18 27270941 129
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:50 27270974 130
все начали забывать то что гая девственница
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:31 27270999 131
>>27270974
разве что анальная и то не факт
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:26 27271022 132
>>27270974
На это просто уже никто не байтится, все понимают, что рыжий все ее щели расчехлил
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:43 27271033 133
А Натаху кстати чет спрашивали, как-то байтили насчет репоста Токсиса или всем прям настолько уже пох?
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:43 27271034 134
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:38 27271063 135
>>27271033
я думаю транс никому не интересен, поэтому оч врятли броски
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:04 27271070 136
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:21 27271090 137
гая захотела отдохнуть без стрима настя к ней прислушалась
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:36 27271123 138
егорик слей кинг
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:40 27271133 139
>>27271090
насте нужны охваты и цифры от гайки
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:08 27271162 140
>>27271090
>>27271133
как же я рад, что вы еще минимум 2 дня не будет видеть гаитьку и будете трястить и писать эту крижовую хуйню
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:18 27271176 141
1782320911088.png 434Кб, 705x1009
705x1009
лота все ближе и ближе к верхнему скоро титул генсухи заберёт
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:53 27271182 142
>>27271176
Нижний не отпустит дорой друК. Если надо будет, её босс Илья Шварц затащит обратно
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:25 27271194 143
>>27271182
>босс Илья Шварц
Прикольный мемчик ты узнал, трендовый
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:48 27271198 144
>>27271176
когда у нее свинлайн будет тогда поговорим
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:57 27271203 145
>>27271176
причем тут вудуш и верхний интернет?
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:21 27271209 146
>>27271176
её даже не добавят в номинантов
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:51 27271211 147
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:39 27271245 148
>>27271198
так она же винлайновская
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:40 27271256 149
>>27271245
она казик нелегальный рекламит
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:58 27271282 150
>>27271256
понял, пару дней назад был еще винлайн
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:00 27271315 151
image.png 49Кб, 424x782
424x782
Надеюсь получится поговорит с братом Оли.
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:46 27271373 152
>>27271315
Я здесь, родной, давай поговорим. Только без твоих крайностей, хочу остаться анонимным
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:12 27271391 153
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:32 27271409 154
рыжий онлайн в вк что это значит
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:42 27271421 155
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:50 27271445 156
Твич без Вадос скучная поебота,тред без Вадоса окончательно сошёл с ума,спрашивается, а нахуям эт всё?
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:50 27271465 157
>>27271445
я вот не понимаю чем он занимается если там кидали скрины что кек и лерон играют в кс,юечка с кем-то обедает,неужели Вадя просто сидит дома нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:59 27271510 158
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:15 27271513 159
>>27271465
так она с Эвилом и обедает, телефон то его
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:50 27271533 160
>>27271465
Ты на столько сильно в тусовке что кеколда и мокрицу путаешь, правильно понимаю?
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:35 27271551 161
>>27271533
Так между этими единственная разница, что один жирный а другой на оземпикк сидит
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:49 27271556 162
мокрица уже рофлит в тиктоке над их расставанием, боже что происходит
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:57 27271566 163
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:10 27271569 164
image.png 165Кб, 481x344
481x344
кто-то скажет джулесу что шлюхалина дропнута и пора вешаться?
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:15 27271603 165
mokrivskiyy2026[...].mp4 286Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:51 27271610 166
>>27271603
это он типо над тиктокерскими рофлит что они ноют все что они расстались?
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:19 27271633 167
>>27271603
дайбох грязюка польется ато заебали лицемеры "никто не виноват просто так получилось мы благодарны всегда протяну руки помощт и проч хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:30 27271646 168
>>27271603
рофлит с типов которые "я больфе нивелюв в лубофь((((((((((" они ещё потом побежали к старушке овл и там пишут "Юль а ви плавда не ластанитес?я то я вапщи пелестану велись в лубоф"
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:50 27271647 169
image.png 17Кб, 300x99
300x99
тварь, пиздаболка
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:58 27271651 170
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:52 27271661 171
>>27271647
это была уловка на двачеров, всех записали кто на офлайн канал зашел
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:50 27271673 172
>>27271647
марокканцы вздернули
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:28 27271685 173
>>27271647
Опять Стасик не с той интонацией ответил и ВСЁ
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:41 27271697 174
ну не, рыжие могут хоть пару фоток для симпов запостить? хули я тут переживаю как они там а ?
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:16 27271716 175
>>27271603
2 варианта, либо он рофлит с аудитории что все разнылись после их расставания, либо рофлит с Даши что она на самом деле не такая невинная как все думают и причина как раз в ней
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:47 27271765 176
IMG0193.jpeg 119Кб, 1106x1409
1106x1409
Коря хочет молдавский хуец Гвина?
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:08 27271770 177
там Юлька на стриме у черножопой
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:20 27271779 178
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:38 27271783 179
>>27271765
ты я так вижу тоже хочешь раз лайк поставил
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:14 27271788 180
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:24 27271803 181
>>27271409
мб на пересадке в Турции
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:19 27271810 182
>>27271803
мб на пересадке волос
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:41 27271818 183
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:27 27271825 184
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:31 27271827 185
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:32 27271828 186
почему рыжий наебал гаю с парижем?
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:18 27271835 187
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:39 27271847 188
>>27271828
Почему наебал, если кек сказал, что они остались еще на 2 дня в Европе, ты даун ?
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:08 27271868 189
image.png 4117Кб, 1320x2346
1320x2346
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:54 27271874 190
image.png 873Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:06 27271875 191
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:12 27271885 192
от тг Мокрицы за день отписалось 5к людей, походу челы начали догадываться инфа про расставание это байт ебучий
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:01 27271891 193
>>27271885
Розыгрыш ножей закончился вчера
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:28 27271894 194
>>27271885
Это скорей всего из-за того что розыгрыш завершился и отписались
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:50 27271897 195
>>27271885
у него в тг результаты 500 ножей на мажор ролились
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:17 27271906 196
VID202606242133[...].mp4 36787Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
image.jpg 88Кб, 1079x837
1079x837
Гайка - вечная не уважающая себя терпила
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:38 27271914 197
почему Сабина позвала Овлу на др, но не позвала Фруктозку?
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:40 27271926 198
>>27271906
вроде не планировал даже в европу ехать, но ради неё выделил пару дней на поездку и скипает стримы, но шкуре недостаточно, мало она его денег потратила и решила при всех чтоб застыдить умолять его ещё и в париж поехать, хотя очевидно амстердам был заменой, в итоге кек говорит что они остаются ещё на пару дней и он пошел у неё на поводке, но аутист-газонюх продолжает ныть из-за выдуманной собой же фантазии что кто-то кого-то кинул
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:35 27271930 199
>>27271926
аутист газонюх не семени
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:39 27271931 200
Без имени.png 829Кб, 1154x708
1154x708
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:59 27271936 201
>>27271914
а кому нахуй нужна чернильница которая доедает десаута после пизды генсухи?тем более она медия нищета,сейчас 2к зрителей и то я уверен это боты просто потому что она форсаж смотрит
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:08 27271938 202
>>27271926
он ей обещал в париж и диснейленд, кто и что нахуй не планировал, ты вообще отсталый или что? это была именно его инициатива, никто его за язык не тянул
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:11 27271939 203
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:30 27271941 204
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:13 27271951 205
>>27271931
а ведь хачиха этим двум старухам в сосательных навыках ничем не уступает, учитывая сколько членов через нее прошло
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:30 27271954 206
>>27271914
Ну Байовл то брала Слэй, стримила с Глюкозой, а Фруктозка кто?
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:02 27271956 207
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:20 27271959 208
>>27271954
>Ну Байовл то брала Слэй
чиво
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:52 27271970 209
>>27271926
Тебя я узнаю по долбоебизму и просто кладу на тебя хуй ведь ты конченный чел
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:27 27271975 210
>>27271906
Макс еще сказал у них одноразовая виза, поэтому Гайка настаивала на Европе. непонятно когда они в следующий раз туда поедут
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:28 27271978 211
>>27271951
Но до твоей мамки конечно не дотягивает)
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:06 27271989 212
>>27271959
Ну чекни она на всех трех Слэях стояла на сцене
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:18 27271994 213
>>27271975
Что еще макс говорил? Выкладывай нам все главный газонюх треда
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:54 27272000 214
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:10 27272004 215
>>27271975
Макс сказал по итогу что они остались или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:15 27272006 216
>>27271994
причина тряски, маленький?
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:48 27272008 217
когда у гаи будет нормальный парень, она будет часто путешествовать, наверстает все упущенное время потраченное на жизнь с ебаным уродцем
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:21 27272017 218
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:31 27272019 219
>>27272000
Ну чекни у нее несколько наград со Слэя
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:54 27272026 220
>>27272019
это не ее личные награды
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:37 27272045 221
>>27272006
По старше тебя буду не переживай
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:48 27272052 222
>>27272026
Ты понимаешь что она в списках победителей, плюс дохуя раз входила в четверку номинантов и была интрига кто выиграет Слэй квин Генсуха Морфи или она, у Фруктозки даже близко ничего подобного не было
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:12 27272066 223
>>27272045
но пишешь с ошибками как даун
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:20 27272069 224
>>27272052
кого это ебет, лично у нее 0 наград, про то что она там была в топ-4, в топ-100 никто со временем даже не вспомнит
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:26 27272071 225
VID202606242156[...].mp4 2077Кб, 1080x1920, 00:00:01
1080x1920
хуй знает, Егорик мой любимый стример!
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:22 27272086 226
там у Фолентаса завоз на стриме все бывшие фанаты проекта модестал заходите там прям завоз
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:40 27272088 227
>>27272071
Короче Слей из стримерской премии в блогерскую превращается, все ради денег
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:52 27272112 228
ot1.jpg 7Кб, 218x48
218x48
как же наш Сасыч забустил сучку, теперь за ее коричневым очком наблюдают в 5 раз больше людей
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:09 27272116 229
>>27272071
это в категорию завоз года?
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:36 27272119 230
>>27272069
Ну ты понимаешь что есть вершина - Генсуха, есть выше среднего - Байовл, есть среднее - Гаечка, а есть дно ебаное - вот где то там Фруктозка
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:23 27272133 231
1.jpg 452Кб, 1080x1841
1080x1841
держите свободную женщину вам в чулочках белых
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:17 27272137 232
>>27272119
А чем Овла отличается от Гайки? Тем что раз в неделю игру стримит? Она так же смотрит твичфмы с фильмами. А по охватам и медийке Гайка ебет Овлу в рот
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:35 27272147 233
>>27272116
да, он хочет номинацию завоз года полностью заполнить собой, ну типо через хуй кинуть Леву2к который изъебывается весь год и других стримеров у которых нет многомиллионной блогерской аудитории
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:38 27272148 234
>>27272119
Фруктозка на том же уровне что и Гаечка
а вообще посмотри ее ирл, там такие люди, что Фруктозка на их уровне медиагигант
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:38 27272157 235
>>27272137
Да всем похуй на гайку, максимум не похуй здешним симпам и всё. Аудитория у нее дутая и этим всё сказано. Сравнивать её с байовл вообще нет смысла
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:43 27272159 236
>>27272147
А что Лева сделал для завоза года? Опять на гору залез?
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:22 27272167 237
>>27272137
Байовл вроде больше медиек знают и сильнее уважают как стримершу пока что
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:42 27272171 238
Sasavot 24/06/26 Срд 22:11:24 27272179 239
короче посмотрел внимательно 5 стримов лёхи и пару стримов леры, такое чувство что они реально просто друзья, возможно они просто умело наёбывают, но такое чувство что реально друзья, я их смотрел часто до африки и там вообще был другой вайб у них как у пары, а щас такого нет, хз возможно я ошибаюсь и повёлся еще на шизу что тут пишет один ебанат. крч хз чёт они какие-то подозрительные и ведут себя по другому не как люди в отношениях
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:14 27272186 240
>>27272179
5 самореплаев не забудь, делаешь брат
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:51 27272188 241
>>27272148
фруктозка на пару ступеней ниже гаечки
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:53 27272189 242
>>27272133
Какие же у нее огромные руки
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:57 27272191 243
>>27272159
ну на горе Ростик в основном завозил, а так у него и не с горы много чего интересного
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:06 27272200 244
>>27272179
>ведут себя по другому не как люди в отношениях
Тут чел писал, что это значит что наоборот они в отношениях. Ещё он писал что знает больше чем мы, ещё это ты писал
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:20 27272203 245
>>27272171
Байовл только в этом году начала быть прям мега хуевой стримершей
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:30 27272205 246
у ктома что то слишком много рекламы на твиче
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:42 27272212 247
>>27272191
Да завоз года в целом оч тупорылая номинация. Что вообще значит "завоз"?
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:44 27272220 248
Бля, если рыжие реально уехали вдвоём в Париж ещё и без стримов, я ахуею. Год назад рыжие бы под дулом пистолета на это не согласился бы
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:12 27272228 249
>>27272191
>на горе Ростик в основном завозил
Анриал завоз, делать вид будто упал
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:33 27272230 250
60624221454TikT[...].jpg 144Кб, 1080x1150
1080x1150
они чо ахуели вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:54 27272233 251
>>27272220
Да похуй чел, найди себе девушку, вот тогда все тут ахуеют
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:54 27272234 252
>>27272220
Да, да, да завтра на ксочку заходи
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:10 27272239 253
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:40 27272246 254
>>27272200
не братан чини детектор, я сам спорил с тем шизом и на хуй его посылал с его теориями, но щас начал сам замечать странное их поведение, у леры и лёхи щас такой вайб как у леры с попстером фулл дружеский какой-то
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:48 27272248 255
>>27272228
Он там еще музыку на телефоне врубал
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:13 27272255 256
ураниум тт выложила, а стрим не запустила. походу реально посрались
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:10 27272265 257
image.png 1Кб, 80x42
80x42
>>27272179
>хз возможно я ошибаюсь и повёлся еще на шизу что тут пишет один ебанат.
почему ты себя не любишь? хотя тебя никто не любит
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:49 27272269 258
>>27272220
Так он и сейчас не соглашается
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:04 27272272 259
image.png 1054Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:55 27272284 260
рыжие уехали :D
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:29 27272289 261
>>27272269
>Кек рассказывает что Гайка просила рыжего полететь в Париж
>Кек говорит что они в Европе ещё на два дня
ну хз
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:10 27272314 262
шлюхайка в пролетеле, рыжему + реп
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:53 27272324 263
>>27272230
Если реально забайтили, то это пиздец. Нахуя и зачем? настолько нечем онлик чмокрице апать?
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:21 27272329 264
>>27272314
хуесос будет дропнут как ромашка
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:51 27272335 265
>>27272289
А нахуй Гайка вообще его уговорила если он прям жестко сливается
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:09 27272350 266
там у Фолентаса завоз на стриме все бывшие фанаты проекта модестал заходите там прям завоз
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:18 27272352 267
>>27272289
кто на два дня? рыжие улетели, настя завтра улетает
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:32 27272354 268
>>27272314
Гайка думала об этом никто не узнает, а Макс всем распиздел, что она унижалась и умоляла поехать в Париж, но будет нам рассказывать как Строго ее любит
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:44 27272356 269
стас с настей завтра домой, про рыжих пока инфы не было.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:34 27272367 270
рыжие отдельно в париж уехали
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:54 27272372 271
>>27272179
Так они и не были никогда парой, просто было близкое общение и ебались, щас уже всё
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:45 27272396 272
получается рыжий с гайкой остались в 2 и рыжий уже почти сутки из вк не вылазит и слушает музыку по кд?
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:16 27272414 273
>>27272396
он на стриме Насти сейчас еще сидит
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:44 27272418 274
>>27272396
ну посрались немного, дашулька потерпит все норм
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:06 27272422 275
>>27272367
рыжий зассыт только с гайкой поехать, в турции у него паническая атака началась через 30минут он до ужаса боится чурок так что дело не в гайке, тем более париж это криминал негры арабы ивашка никогда туда не поедет без охраны
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:24 27272424 276
Без имени.png 336Кб, 735x690
735x690
бля какие эти две шалавы токсичные, хуесосят всех и вся каждую минуту, стоят друг друга короче
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:14 27272430 277
Я правильно понимаю, рыжие все таки вместе в Париж полетели и всё нытье шизов что тут было как всегда оказалось хуйней, но они все равно находят причины поныть?
Не слежу за вашими гайками, мб не правильно понял что вы тут писали
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:02 27272436 278
>>27272396
Тебя с ВК наебали чел ты до сих пор это не понял?
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:04 27272438 279
>>27272430
нет, они в мск полетели, гайка оказалась наебана
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:19 27272439 280
>>27272430
да рот закрой свой, всех уже заебал
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:20 27272440 281
>>27272430
больше шансов что в москву полетели
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:19 27272448 282
>>27272430
домой они поехали на день раньше просто, поехали бы в париж усранус увязалась бы 100%
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:07 27272456 283
>>27272430
и сидят в телефоне весь день, потому что вдвоем им нехуй делать и говорит просто не о чем
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:21 27272459 284
vk.png 63Кб, 843x831
843x831
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:31 27272461 285
>>27272448
Никто уже твоим прогнозам не верит чел, ты еще от завтрака не отошел
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:03 27272466 286
>>27272430
ты веришь что рыжий согласится на это? что то невозможное
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:13 27272470 287
>>27272456
чел кто тебе поверит? ты срёш говнищем круглые сутки тут. ты в рот у мужиков брал, я видел.
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:38 27272474 288
>>27272459
Где ты тут час сука увидел ебанат кринжовый? ВК музыка в такси домой? Бля какое ты животное
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:12 27272481 289
>>27272430
Так даже если поехали то Шадоукек уже рассказал какая Рыжий мразь и как его надо упрашивать сделать то что он обещал
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:13 27272482 290
>>27272474
что нахуй? какой час, какая вк музыка в такси домой? ты нахуй о чем вообще отбитое
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:13 27272487 291
>>27272396
>уже почти сутки из вк не вылазит
>активность 1 час 20 минут
?
другой
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:20 27272489 292
>>27272481
Как я и написал
>все равно находят причины поныть
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:25 27272490 293
>>27272459
так тут час , за сутки, а чел пишет что не вылазил ааххаха это меньтше в разы чем люди в среднем в соцсетяз сидят
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:51 27272493 294
>>27272482
Ну ты же срал ебанат, что он час в ВК сидит музыку слушает в такси домой, даже если не ты, то ты высрал про сутки в ВК, когда он даже на твоем скрине заходит на 1-2 м животное блять
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:20 27272495 295
>>27272487
это другое мыышление чел
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:48 27272501 296
>>27272489
Так в чем смысл того что они поехали если Рыжий дал понять что он не хочет проводить время с Гайкой?
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:56 27272504 297
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:10 27272507 298
>>27272487
речь про то что на протяжении всего дня заходит периодически, музыку сменить или типо того, он как раз недавно удивился что в вк музыка из его плейлиста не запикана и то что надо там ее слушать
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:50 27272512 299
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:11 27272514 300
>>27272493
ты меня с кем-то путаешь я не писал про такси и дорогу домой, это нахуй вообще был мой первый пост за сегодня >>27272396
и сразу с шизодауном связался, иди нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:40 27272520 301
>>27272507
ты даун ебаный если он слушает музыку он онлайн блять. понимаешь эту хуйню? на минуту заходят просто дефолтно личку чекнуть или написать что то.
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:34 27272525 302
>>27272507
>сутки не вылазит
>периодически заходит
ты определись для начала
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:58 27272538 303
>>27272520
еблан ты включаешь музыку и сворачиваешь приложение = не онлайн, зашел сменить трек появился в онлайне, свернул и опять тебя не считает что ты в онлайне
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:02 27272539 304
Ахахаха там пиздец просто))
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:20 27272541 305
Сильно в ахуе будете если рыжий реально уехал в Париж, что бы сводить гайку в диснейленд?
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:39 27272551 306
image.png 91Кб, 237x267
237x267
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:47 27272552 307
>>27272541
Ураниум со Стасом бы тогда тоже поехали. не думаешь об этом
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:16 27272561 308
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:05 27272566 309
>>27272541
Что удивительного, просто чтобы сохранить отношения помучается пару дней
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:16 27272570 310
IMG0195.jpeg 138Кб, 1170x1306
1170x1306
А с этими что?
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:20 27272579 311
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:02 27272584 312
>>27272570
Ты выше пост с этим скрином тут не видел? Нах повторяешься
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:14 27272585 313
ебаный эвил приезжает в ебаную сербию и нихуя не стримит, надо уезжать
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:32 27272589 314
Уранус накручивает что ли, 1700 онлайна, перебор
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:47 27272591 315
>>27272585
он двумя сучками наслаждается, не до стримов там
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:56 27272606 316
1.png 106Кб, 292x262
292x262
Аминка сучка вернулась и игру
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:47 27272617 317
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:11 27272625 318
>>27272179
Там и с одного стрима после 14 февраля было всё понятно, нахуя тебе столько стримов понадобилось что-бы что-то понять? я думал тут по умнее людишки сидят
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:14 27272630 319
>>27272591
Он импотент не мечтай
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:17 27272631 320
>>27272589
буквально никто не стримит из фриков
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:17 27272644 321
а чем смысл уранусу упорно не говорить куда рыжие поехали, если только ее не попросили а попросить могла только гайка а зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:21 27272645 322
>>27272630
когда перед тобой две сисястые сучки, то любая болезнь излечивается
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:21 27272647 323
>>27272631
когда никто не стримит из фриков у нее набирается еле еле 1к, а тут лишний повод накрутить, я лоту смотреть короче
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:21 27272648 324
>>27272625
Что же ты вечно так груб к себе. Проработай это у психолога
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:54 27272653 325
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:59 27272654 326
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:55 27272660 327
Этот тот самый трип по Европе с хозяйкой хахахах
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:29 27272661 328
>>27272644
Гайка хотела запостить в тг фотодамб из Парижа чтобы все ахуели, но не учла что в их компании есть другой пиздабол который каждый пук рассказывает
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:30 27272662 329
>>27272644
потому что рыжий разнылся
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:47 27272666 330
Кто кого смотрит? Я уже несколько дней не знаю кого смотреть, как-то скучно на твиче сейчас(
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:18 27272675 331
>>27272666
Сирик смотрю, твич уже давно хуйня на которую дохуя времени не трачу
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:56 27272679 332
>>27272589
Она уже давным давно крутит
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:21 27272710 333
даблять люди у которых отрицательное знание англ языка поехали в пориж хвавап ржака умат
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:57 27272718 334
>>27272645
С чего ты решил что они перед ним будут, он им не интересен. Урод с обвисшей кожей, ебаный гоблин, при этом еще и мелкохуй сам признавался
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:38 27272728 335
>>27272718
он Батя Твича, этого достаточно
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:08 27272732 336
>>27272710
ты про усранус и его куколда который терпит все её выходки?Ну усранус там не первый раз же не?с екатзе или с генсукой там была уже
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:22 27272734 337
>>27272718
Наташа иди нахуй, бросил и бросил
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:23 27272757 338
Ну вообще странно, что Настя все вопросы про рыжих игнорит, даже когда там в стол хуярят вопросы где они
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:29 27272758 339
image.png 10Кб, 222x87
222x87
выебана лохушка
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:35 27272767 340
>>27272758
через 10 минут кинь скрин браза когда все уйдут от усраниум
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:48 27272769 341
>>27272757
я бы тоже игнорил, если бы знал про ваше больное существование
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:13 27272773 342
>>27272728
Уже нет похуй на него
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:12 27272786 343
>>27272767
ураниум слей квин, от нее не уйдут!
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:22 27272788 344
>>27272757
совершенно не странно, тем более все и так понятно, кстати радует то что уранус теперь еще больше ненавидит рыжего
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:44 27272791 345
image.png 380Кб, 282x803
282x803
>>27272718
так же эвил, красавчик с 18см хуем. На колени сучка
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:08 27272828 346
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:15 27272837 347
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:59 27272842 348
>>27272791
Он же еще и коротышка я забыл
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:55 27272867 349
Рыжий за компом АХАХАХА
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:08 27272869 350
джарахов и ураниум была бы идеальная пара
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:59 27272874 351
>>27272869
она выше его на две головы
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:01 27272875 352
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:47 27272879 353
>>27272874
девушка должна быть выше - это нормально
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:27 27272886 354
>>27272879
нет, это уже доминация над парнем и такого не должно быть в природе
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:44 27272888 355
>>27272837
ты конченый, он же урод
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:07 27272894 356
>>27272867
очевидно было что гайка будет послана нахуй с парижем, рыжий бы никогда в жизни не согласится чтоб с гайкой 1 на 1 остаться
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:12 27272896 357
>>27272886
Когда девушка доминирует и особенно в сексе это здраво
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:39 27272901 358
image.png 270Кб, 904x420
904x420
>>27272867
жаль дашульку, она не заслуживает такого отношения
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:45 27272902 359
>>27272875
ну так посмотри его стим он в сети
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:02 27272906 360
>>27272886
В природе дохуя примеом матриархата
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:11 27272913 361
>>27272894
>чтоб с гайкой 1 на 1 остаться
Так они должны были в четвёртом лететь, но в итоге каким то образом в Амстердаме оказались
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:17 27272915 362
>>27272867
Бля я верил в моего сигму строгача, надеюсь он ещё похвастается на стрима как он нахуй послал шлюхайку, только тупорылый даун мог поверить что рыжий будет терпеть поездку вдвоём со шлюхайкой
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:50 27272928 363
Че с ебалом симпы в розовых очках?) Кто там пиздел про негативное мышление?
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:14 27272944 364
как настя тяжело сказала что рыжие в москве, похоже там тяжелая ситуация и гайка плакала
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:15 27272945 365
>>27272901
Нехуй вступать в отношения, если хочет жить счастливо то пусть живёт соло, но ей бабки рыжего важнее. А вот рыжий норм живёт в соло, ему поебать на всех и он счастлив
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:45 27272951 366
умоляла человека поехать в париж потому что он ОБЕЩАЛ, а он просто забил хуй и полетел в мск за компик в ксочку
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:01 27272953 367
>>27272944
Но все равно затерпит ведь трафик от соседа важнее))
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:07 27272954 368
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:19 27272955 369
>>27272915
что за поездка в двоем, если там минимум Стас и Настя еще?
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:25 27272956 370
>>27272894
вот именно с гайкой. в сербии и в астане он все переносил свой отлет и тусил с пацанами
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:44 27272960 371
>>27272951
И че? Он обязан кому то? Если так хотела то че не полетела сама в париж?
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:55 27272963 372
а что вы хотели, это не с пацанами в казахстане бухать на 3 дня дольше и не стримить
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:00 27272964 373
Гая не дома)
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:13 27272968 374
>>27272956
так он тут тоже на два дня остался
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:28 27272972 375
>>27272951
ну не плач, ничё не прокнуло у тебя, трипа не случилось, гайка за рыжим бегала, ещё и в европе на пару дней остались. мб потом както прокнет, ты вспомни что ты тут 2 месяца срало.
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:37 27272975 376
>>27272955
Даже так не смог вытерпеть шлюхайку АХАЗАХАЩЗА
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:39 27272976 377
>>27272960
она хотела именно с ним разделить эти эмоции
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:48 27272980 378
>>27272951
вместо парижа был амстер
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:11 27272981 379
>>27272972
ты явно не туда реплайнул свою хуету
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:35 27272983 380
Где гая?
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:48 27272987 381
>>27272976
Но всем похуй, человеку уже 23 года но она этого понять так и не смогла, всем поебать на твои желания и твои эмоции
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:57 27272989 382
>>27272980
да кому не похуй на амстер?
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:27 27272991 383
>>27272983
Надеюсь на улице уже из-за своего нытья
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:41 27272994 384
image.png 42Кб, 176x146
176x146
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:45 27272996 385
>>27272968
он просто заменил поездку в Париж Амстердамом и все из-за него поменяли свои планы, потому что Стас, Настя и Даша хотели в Париж
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:10 27273004 386
>>27272989
ну видимо им раз туда поехали вместо парижа
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:44 27273007 387
>>27272996
Настя сказала, что не планировала в париж
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:41 27273016 388
>>27272963
ну ты и сравнил душную, противную, ноющею шлюхайку и пацанов, с которыми всегда весело и, как ты написал, выпить можно
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:43 27273017 389
>>27273007
Она сама говорила, что в планах Париж, но в итоге они в Амстердаме оказались
Другой
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:00 27273024 390
Теперь даже хочется стрим шкуряйки послушать, она же явно не поняла что её ненавидят и поедет в Сингапур с рыжим портить ему жизнь
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:31 27273031 391
>>27273017
ну хз вот на стриме сказала, что не планировала
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:58 27273034 392
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:03 27273035 393
>>27273004
ну так туда ехали судя по всему с надеждой что будет париж, раз он его упрашивала и говорила что он обещал, типо 100% была уверена в париже типо не может же он наебать с обещанием
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:08 27273036 394
>>27273024
Думаешь расскажет про трип с Настеной до и после мажора?
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:06 27273047 395
>>27273031
значит она сама себе противоречит
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:10 27273048 396
>>27272996
>>27273017
Откуда ты знаешь какие у кого планы были? Настя и Стас остались в Амстердаме на подольше, получается могли и в Париж поехать если бы захотели
А Настя сказала минут 20 назад что не планировала в Париж
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:33 27273051 397
>>27272996
Ты даун ? Кто запрещал стасу с настей в Париж поехать, они остались в Амстере и настя сказал, что нет в планах Парижа, значит им похуй на париж, они просто поговорили и решили вместо Парижа в Амстер поехать
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:44 27273052 398
Жаль Дашулю мою
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:58 27273056 399
>>27272994
малышка, с лотой пободается
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:12 27273059 400
>>27273036
Да мне похуй бро, мой главный тезис как всегда подтвердился - отношения это кал, а рыжий ненавидит шлюхайку как и любой мужик в отношениях свою бабу
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:54 27273060 401
>>27273048
Во первых ты два разных анона реплайнул, во вторых я цитировал слова Насти со стрима с Кёльна, что в планах Париж
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:29 27273068 402
>>27273034
Она бы тогда не полетела с рыжим в Европу вообще и поняла бы все уже после Казахстана
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:50 27273075 403
>>27273035
от туда ехать до парижа 5 часов + там еще день два и обратно с двумя пересадками, у рыжего турик скоро + он не стримит, это впринципе было невозможно, только если бы без амстера туда поехали
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:11 27273076 404
Когда они успели улететь, если рыжий заходил в вк переодически весь день, а гайка запостила рекламу в 6 вечера
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:40 27273080 405
Почему рыжий не стримит? Что ему мешает запустить стрим? Че это за пидорские выходки?
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:44 27273081 406
Гайка ебанутая реально она не понимает что есть такие гнилые хуевые люди как Рыжий и присосалась к нему думая что он когда то изменится
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:45 27273082 407
image.png 274Кб, 385x689
385x689
бля какие вы тупые, настя имела ввиду после амстера нет парижа в планах, изначально планировался париж
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:41 27273092 408
>>27273082
> наверное
значит они уже в кальянке решали куда лететь
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:52 27273100 409
>>27273081
Это ты больной пидорас и ребёнок, присосалась она к его деньгам и трафику, а на её эмоции и хотелки всем похуй, в реальном мире всем поебать друг на друга и рыжий это не какое то исключение, он поступил так как поступил бы буквально любой
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:53 27273106 410
>>27273100
у рыжего турик через пару дней, какой блять париж, он не стримил 3 дня
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:40 27273114 411
>>27273092
они не летели, а ехали на такси, с парижа рыжий слился из-за якобы долгой дороги.
если честно, то прям забавно то как рыжий целенаправленно издевается над гайкой, он наверное ебанутое удовольствие с этого получает
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:41 27273115 412
>>27273106
К чему это? Как это противоречит тому что я написал?
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:26 27273122 413
178232629787415[...].jpg 136Кб, 1079x837
1079x837
Не верю в любовь Гайки, она меркантильная карьеристка
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:46 27273125 414
>>27273082
Ну сели в кальянке попиздели и решили на машине в Амстер, это тоже самое если учитывать, что по магазам брендовым хотели походить, ну и все так как гайка говорила, что рыжий 2 дня выделил после мажора
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:01 27273139 415
А вот жожо бы поехал с ней в париж
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:14 27273141 416
Уранус перестала возбуждать чет, как будто она соскуфилась
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:31 27273145 417
>>27273081
он ей всю карьеру сделал, ты бы тоже присосался
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:10 27273151 418
>>27273100
Тебя сейчас опять забанят братан, тебе уже в психушку пора
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:20 27273154 419
>>27273081
Почему он должен измениться, для чего? Он стримит, получает удовольствие и хочет этого. Почему он должен делать то что ему не нравится или делать это вместо стримов? Даша это понимает и говорила про это на ирле дома, что вы не представляете что значит когда Ваня решил дать 2 дня, значит она все знает и её все устраивает
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:28 27273157 420
image.png 231Кб, 514x425
514x425
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:47 27273166 421
>>27273122
Этот коммент уже после того как Рыжий слился с Парижа?🙂
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:12 27273169 422
>>27273048
Даун кидали клип, где Настя говорит что хочет хотя бы на пару дней полететь куда то в Европу, либо со Стасом, либо с компанией, компания под вопросом, но в идеале с Ваней и Дашей, и дальше на этом же стриме она говорит что по планам Париж. И Стас вечером после мажора говорит, что летят в Париж со строго и гайкой,и рыжий говорит злому что хочет в Париже по магазинам походить, но в итоге они ходят по магазинам в Амстердаме
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:57 27273174 423
>>27273145
К Братишкину че не присосалась?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:34 27273177 424
>>27273166
ну вчерашний. получается да
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:07 27273183 425
>>27273151
В чем я не прав? Разве рыжий и шлюхайка не подтверждают мои слова? Разве рыжему не поебать на шлюхайку? Разве так не выглядят все пары?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:11 27273184 426
>>27273114
Ну ты сам подумай туда 5 часов лететь и обратно с двумя пересадками лететь в Москву, он не стримил 3 дня и турнир через пару дней, это тебе на подумать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:59 27273198 427
>>27273114
бля да вместо Парижа, был Амстердам и все, думаю гайке в целом поебать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:18 27273201 428
настя водила свою шавку смотреть на мужиков в амстере, а своем стриме не расскажет этого дашулька
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:28 27273202 429
>>27273174
братишкин по сути все что дал, то и отнял
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:19 27273207 430
>>27273183
>Разве так не выглядят все пары?
Так выглядит только эта пиздец какая странная пара
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:05 27273216 431
>>27273201
гая бы на такое не пошла
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:06 27273222 432
>>27273207
Нет. Они ВСЕ такие. Может быть кто то ведёт себя чуть по другому, но на деле все тоже самое
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:40 27273226 433
>>27273216
побежала бы ещё как) только на стриме не расскажет такого точно
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:39 27273234 434
>>27273202
Так Братишкин буквально нихуя ей не дал, после того рейда она уже через пару дней так же сидела на 50 человек стримила. Весь актив она поднимала вместе с Жожо на их шипе
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:47 27273238 435
>>27273222
Понятно, у тебя травма и ты обиделся на жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:13 27273252 436
>>27273234
>вместе с Жожо на их шипе
сценарий к которым писал братишкин
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:23 27273254 437
>>27273226
ну сам посуди, какой ей секс театр с еблей если она на детских комедиях на шутки про хуи глаза закоывает
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:41 27273258 438
>>27273234
в сквад ее тоже жожо принял?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:56 27273259 439
Спам с: гайке похуй на рыжего она ради хозяйки полетела в Кельн и у них после трип по Европе, сменился на: бедная гаечка поехала с рыжим в амстер после мажора, потом еще просила рыжего в Париж слетать но они полетели домой, забавный очередной обсерчик
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:36 27273264 440
>>27273169
>он просто заменил поездку в Париж Амстердамом и все из-за него поменяли свои планы, потому что Стас, Настя и Даша хотели в Париж
Получается он никому кроме Даше (которая знала что он уделил 2 дня) не поменял планы? Стас и Настя могли и после Амстера полететь если бы захотели
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:08 27273270 441
>>27273252
Какой блять сценарий, они сами вдвоем до стрима сидели в дсе и договаривались отыгрывать ссору и потом чисто импровизировали сидели
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:16 27273283 442
>>27273270
жожо сам говорил об этом
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:28 27273285 443
>>27273234
Не 50 а 300 пиздабол, а до этого у нее намного меньше было, она уже хотела заканчивать со стримами
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:35 27273286 444
>>27273254
опять же это все на стриме, да и то она постоянно про хуи, еблю и тд пиздит
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:58 27273289 445
>>27273264
Судя по всему только гайка туда хотела с их компании
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:37 27273295 446
>>27273259
гайка тоже кадр ещё тот, рыжему турик играть через 3 дня, а через неделю лететь на др в ту же европу, бабы есть бабы всё таки, мужик на то и есть чтобы бабой руководить.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:40 27273296 447
хесус свет в будку шлюхайке провел, если бы не он то она бы сейчас на бонге стримила
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:05 27273301 448
>>27273285
лучше бы закончила тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:14 27273302 449
>>27273258
Неля тоже в скваде была, дохуя ей это чем помогало? Или может Ломаке, Силажику или Раздва? Цифры от нахождения в скаде были только у тех кто был в расписании, а Гайка там была только из-за онлайна, который у неё был из-за шипа с Жожо
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:09 27273314 450
>>27273285
300 было 1-2 стрима, потом обратно откатилась
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:41 27273320 451
>>27273289
как хотела так и затерпела, пусть ещё 5 лет ждёт чтоб ей уделили 2 дня и то рыжий позовет кого угодно лишь бы не вдвоем с ней остаться
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:46 27273321 452
походу сообщения про мерзость и чсв Анара были не пиздежом, чел приехал в другую страну и выдает такую хуйня
>я россиянин, я буду только по-русски общаться
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:57 27273323 453
>>27273296
Гайка его кинула за долбоебское поведение как щенка даже не помогли его богатсва способные жить в москоу сити и популярность в 10к онлайна
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:13 27273334 454
>>27273289
думаю она просто хотела хоть куда, а не именно в Париж
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:16 27273335 455
>>27273321
Что не так? Нормальная базированая позиция
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:42 27273340 456
скиньте фотку с анаром, где у него татуха "ебать сюда" со стрелочкой
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:54 27273342 457
>>27273321
а на каком он языке должен общаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:02 27273345 458
рыжий до талого в будке засел
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:34 27273348 459
>>27273302
>который у неё был из-за шипа с Жожо
А можно не так писать а "из-за того какой она делала уникальный и интересный контет вместе с Жожо"?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:44 27273351 460
>>27273335
ну представь так каждый гость будет приезжать в РФ и говорить, что будет общаться только на своем языке. это как минимум неуважительно
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:46 27273352 461
получается гайка впервые увидел другой хуй в жизни помимо рыжего, когда они ходили в театр про еблю с хозяйкой и куколдами
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:06 27273356 462
>>27273314
Пиздабол твич трекер то хоть глянь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:26 27273358 463
>>27273334
Так она получила то, что хотела, а вообще она больше всего хотела на мажор, а на европу ей похуй было и даже говорила шмот покупать не хочет там, хз че ее симподауны ноют
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:34 27273361 464
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:24 27273377 465
image.png 2Кб, 104x63
104x63
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:49 27273381 466
>>27273321
базик, пойду зафоловлюсь на него
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:56 27273382 467
>>27273352
Недавно говорила как видела хуй чела который у нее возле школы стоял с опущенными трусами.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:22 27273389 468
jx0qlb34K8.jpg 164Кб, 864x1080
864x1080
телочка носа уффф
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:59 27273396 469
>>27273358
Наверно потому какой пиздец рассказал Шадоукек
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:50 27273406 470
>>27270470
Всм? А че Юечка не с мокрицей больше? Если че последний раз за этим всем говном следил году в 2020
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:00 27273408 471
>>27273396
>какой пиздец рассказал Шадоукек
ахахахахаахахахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:46 27273418 472
>>27273406
с Мокрицей, просто решили для актива побайтить народ
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:04 27273428 473
>>27273406
Ага, можешь в их тг почекать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:22 27273433 474
>>27273234
Братишкин дал ей 50 онлайна, который позволяет никогда больше не ходить на работу марамойкам. Необязательно крутить 10к ботов, чтобы уже быть обеспеченной с симпов. Но не забывай, что братишкин позвал ее в сквад, на стримхату, звал в игры и тд
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:25 27273439 475
>>27273408
Так и знал что даун посмеется думая что такое отношение к своей девушке это норма
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:30 27273440 476
бля свозил в амстердам, а не в париж, как жить? это сука анекдот.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:58 27273445 477
image.png 1965Кб, 1920x1080
1920x1080
пересмотрел немного этот стрим, пиздец она дура
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:47 27273459 478
>>27273445
Да вроде как хотела так и получилось
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:48 27273460 479
>>27273295
Так рыжий вроде еще и команду себе норм собрал, вроде там в тиме рыжий, скай и мевсу пока, он еще база может взять, мб рыжий решил турик выиграть и жестко подготовится
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:40 27273466 480
тред скучный у вас, надо объединятся с тредом Лотоньки и Богуша, тогда интересных постов будет в 5 раз больше
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:34 27273472 481
>>27273466
Ну и съеби в эти треды
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:38 27273474 482
>>27273445
что не так?ты в своем мире?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:47 27273476 483
>>27273445
она тут думала, что он в шутку говорить о том, что рад что она не едет в кельн
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:48 27273478 484
>>27273466
закрывайте свои и приходите сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:16 27273487 485
>>27273460
не там отбой уже, жид уже намошнил и у них самая жёсткая команда, а рыжий менять ничё не будет. из их разговора.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:08 27273492 486
>>27273478
неплохо бы, а то тут скучного персонажа обсуждают по кругу 10 раз за день, как будто боты
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:11 27273496 487
>>27273466
а нахуя вы свои говнотреды плодили тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:12 27273502 488
>>27273476
Ты понимаешь, что рыжий только ради гайки в амстер поехал, так бы сразу домой полетел, так-как ему стримить намного интереснее, так что прекращай срать этими обосраными тейками и ныть, еще и шмотья ей накупил от которого та будет писаться от счастья показывая на стриме
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:20 27273503 489
>>27273496
да это пару долбоебов не смогли скооперироваться, теперь спорят кто первее что создал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:56 27273510 490
>>27273466
какже дерьмище нижнеинтернетовское каждый раз хочет присосаться сюда, а потом ещё говорят что они не говнище и нету комплексов, а хули вы все сюда лезете по кд? и работает только в одну сторону. у нас и мысли нету лезть в ваши треды помойные, а вы прям дрочите на это. ну и чмошники.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:51 27273515 491
>>27273502
как он мог ради нее полететь в амстер если она туда не хотела?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:21 27273519 492
>>27273503
вам никто не запрещал с самого начала тут постить лоту, леву и прочую хуйню, сами виноваты как говорится
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:40 27273522 493
>>27273502
Печально что ему так не нравится с ней быть
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:05 27273527 494
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:57 27273534 495
>>27273510
Ты одному человеку за всех пишешь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:07 27273536 496
>>27273515
Так ей похуй было на европу с ее же слов, она просто хотела полететь с рыжим на мажор, а амстер это уже бонус от рыжего + шматье брендовое
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:08 27273537 497
>>27273502
он на этом стриме сказал до амстера час лететь, короче с самого начала рыжий туда сам хотел
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:48 27273549 498
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:09 27273553 499
>>27273536
нахуй тогда со слов кека она упрашивала его поехать в париж ссылаясь на то что он ей обещал?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:18 27273555 500
кати пидор
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:52 27273563 501
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:12 27273565 502
>>27273549
Да похуй на это обещание, ты чё так приебался с ним, как будто это тебе пообещали. Другой
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:22 27273567 503
>>27273536
ну так и было к стати, к коре не ходила стримить, рыжему помогала и с ним всё время возможное была.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:51 27273573 504
>>27273502
Рыжий ради Стаса поехал, а вдвоём они никогда не поехали бы, рыжего трясёт от шлюхайки и это факт, он ненавидит её а она его
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:39 27273578 505
>>27273553
Когда это было он сказал?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:45 27273592 506
>>27273549
Она сама говорила что ей вообще поебать на этот Париж и что она уже его видела, ей просто хочется именно с рыжим в Европе побыть
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов