>>27270466 Вот поэтому у тебя жизнь и хуйня, у тебя же в голове один негатив, ты же прямо пропитан негативом, я понимаю что это от многих факторов зависит, воспитание в детстве, окружение, буллинг и т.д., но братан мир не такой уж серый как кажется
>>27270552 не в её вкусе, надо чтобы на 20 см ниже был, чтоб нос в пол лица и всё пополам делил, а лучше вообще ничего не давал, вот тогда бы запищала наташка от счастья
>>27270498 А что хорошего в мире то? Как по мне это вы в розовых очках живёте, а на деле мир это действительно максимально серое и тусклое место. Я вот уверен что поездка не понравилась вообще никому, рыжий хотел за пк и ныл, Стас с Настей посрались раз сто за день, а шлюхайка просто в тильте что её хозяйке испортили трип, ну или если вы верите что она хотела ради Вани туда поехать, то рыжий ей испортил трип, потому что похуй ему, а по другому быть просто не может. И так со всем и у всех, я не верю что кто то старше 13 действительно получает удовольствие от жизни как фильмах так еще и без наркотиков. Я напоминаю что в реальной жизни всем четверым там похуй друг на друга, а бабы ненавидят мужиков и мужики наоборот
наташа сказала сегодня, что думает может быть мокривский и юечка сойдутся со временем. вот прикиньте, она по хулиард раз расставалась и сходилась с вавилоном и токсисом и НИХУЯ не получилось, но эта ебанашка до сих пор верит в то, что сходиться с бывшими это норм так что шиза по поводу токсиса легко может оказаться не шизой
>>27270726 Без рофлов, но версия о том, что Вадос ебет Лерон куда реальнее выглядит чем все фанфики Морфилиновских. Если Инсайдер реально сам съебал и Лерон это знает, она может быть злой, захотеть "отомстить", а Вадосу ж никто не дает так что он даже против не будет + тоже может быть злым на Инсайдера
>>27270745 это на камеру все ахуенно, чет тут тоже никто не знал что генсуха с токсисом 5 раз расставалась. если вы принимаете решение разойтись то это всегда конечная, даже если сходитесь назад вы просто пытаетесь отсрочить реальное расставание которое неизбежно. исключение это например ооочень маленький срок прошел с расставания, неделя например
>>27270802 так я тебе пример мокривского и юечки привести могу тоже, все думали что у них все заебись, а тут хуяк и расстались. плюс из моей жизни знакомые, друзья все кто сходился ни у кого не получилось надолго. поэтому я вообще не верю в долгосрочные отношения после расставания как ни крути
>>27270839 ты если не заметил ее никогда не хейтят, образ у нее хороший, ее даже сейчас в тиктоке все поздравляют что она рассталась и желают ей лучшего
>>27270846 так это ж максимально хуевый пример, челы по кд срутся, не уважают друг друга. я помню как заходил к нему на стрим он рассказывал что валюша в него телефон кидала и чуть ли не отпиздить пыталась, хз где тут счастливые отношения
>>27270856 Ее поздравляют только инцелы дрочеры которые завидовали роме, и их намного меньше чем тех кто пишет ебать как грустно, вы были моей любимой парой
>>27271445 я вот не понимаю чем он занимается если там кидали скрины что кек и лерон играют в кс,юечка с кем-то обедает,неужели Вадя просто сидит дома нахуй?
>>27271603 рофлит с типов которые "я больфе нивелюв в лубофь((((((((((" они ещё потом побежали к старушке овл и там пишут "Юль а ви плавда не ластанитес?я то я вапщи пелестану велись в лубоф"
>>27271603 2 варианта, либо он рофлит с аудитории что все разнылись после их расставания, либо рофлит с Даши что она на самом деле не такая невинная как все думают и причина как раз в ней
>>27271906 вроде не планировал даже в европу ехать, но ради неё выделил пару дней на поездку и скипает стримы, но шкуре недостаточно, мало она его денег потратила и решила при всех чтоб застыдить умолять его ещё и в париж поехать, хотя очевидно амстердам был заменой, в итоге кек говорит что они остаются ещё на пару дней и он пошел у неё на поводке, но аутист-газонюх продолжает ныть из-за выдуманной собой же фантазии что кто-то кого-то кинул
>>27271914 а кому нахуй нужна чернильница которая доедает десаута после пизды генсухи?тем более она медия нищета,сейчас 2к зрителей и то я уверен это боты просто потому что она форсаж смотрит
>>27271926 он ей обещал в париж и диснейленд, кто и что нахуй не планировал, ты вообще отсталый или что? это была именно его инициатива, никто его за язык не тянул
>>27272026 Ты понимаешь что она в списках победителей, плюс дохуя раз входила в четверку номинантов и была интрига кто выиграет Слэй квин Генсуха Морфи или она, у Фруктозки даже близко ничего подобного не было
>>27272069 Ну ты понимаешь что есть вершина - Генсуха, есть выше среднего - Байовл, есть среднее - Гаечка, а есть дно ебаное - вот где то там Фруктозка
>>27272119 А чем Овла отличается от Гайки? Тем что раз в неделю игру стримит? Она так же смотрит твичфмы с фильмами. А по охватам и медийке Гайка ебет Овлу в рот
>>27272116 да, он хочет номинацию завоз года полностью заполнить собой, ну типо через хуй кинуть Леву2к который изъебывается весь год и других стримеров у которых нет многомиллионной блогерской аудитории
>>27272137 Да всем похуй на гайку, максимум не похуй здешним симпам и всё. Аудитория у нее дутая и этим всё сказано. Сравнивать её с байовл вообще нет смысла
короче посмотрел внимательно 5 стримов лёхи и пару стримов леры, такое чувство что они реально просто друзья, возможно они просто умело наёбывают, но такое чувство что реально друзья, я их смотрел часто до африки и там вообще был другой вайб у них как у пары, а щас такого нет, хз возможно я ошибаюсь и повёлся еще на шизу что тут пишет один ебанат. крч хз чёт они какие-то подозрительные и ведут себя по другому не как люди в отношениях
>>27272179 >ведут себя по другому не как люди в отношениях Тут чел писал, что это значит что наоборот они в отношениях. Ещё он писал что знает больше чем мы, ещё это ты писал
>>27272200 не братан чини детектор, я сам спорил с тем шизом и на хуй его посылал с его теориями, но щас начал сам замечать странное их поведение, у леры и лёхи щас такой вайб как у леры с попстером фулл дружеский какой-то
>>27272314 Гайка думала об этом никто не узнает, а Макс всем распиздел, что она унижалась и умоляла поехать в Париж, но будет нам рассказывать как Строго ее любит
>>27272367 рыжий зассыт только с гайкой поехать, в турции у него паническая атака началась через 30минут он до ужаса боится чурок так что дело не в гайке, тем более париж это криминал негры арабы ивашка никогда туда не поедет без охраны
Я правильно понимаю, рыжие все таки вместе в Париж полетели и всё нытье шизов что тут было как всегда оказалось хуйней, но они все равно находят причины поныть? Не слежу за вашими гайками, мб не правильно понял что вы тут писали
>>27272482 Ну ты же срал ебанат, что он час в ВК сидит музыку слушает в такси домой, даже если не ты, то ты высрал про сутки в ВК, когда он даже на твоем скрине заходит на 1-2 м животное блять
>>27272487 речь про то что на протяжении всего дня заходит периодически, музыку сменить или типо того, он как раз недавно удивился что в вк музыка из его плейлиста не запикана и то что надо там ее слушать
>>27272493 ты меня с кем-то путаешь я не писал про такси и дорогу домой, это нахуй вообще был мой первый пост за сегодня >>27272396 и сразу с шизодауном связался, иди нахуй
>>27272507 ты даун ебаный если он слушает музыку он онлайн блять. понимаешь эту хуйню? на минуту заходят просто дефолтно личку чекнуть или написать что то.
>>27272520 еблан ты включаешь музыку и сворачиваешь приложение = не онлайн, зашел сменить трек появился в онлайне, свернул и опять тебя не считает что ты в онлайне
>>27272179 Там и с одного стрима после 14 февраля было всё понятно, нахуя тебе столько стримов понадобилось что-бы что-то понять? я думал тут по умнее людишки сидят
>>27272644 Гайка хотела запостить в тг фотодамб из Парижа чтобы все ахуели, но не учла что в их компании есть другой пиздабол который каждый пук рассказывает
>>27272867 Бля я верил в моего сигму строгача, надеюсь он ещё похвастается на стрима как он нахуй послал шлюхайку, только тупорылый даун мог поверить что рыжий будет терпеть поездку вдвоём со шлюхайкой
>>27272901 Нехуй вступать в отношения, если хочет жить счастливо то пусть живёт соло, но ей бабки рыжего важнее. А вот рыжий норм живёт в соло, ему поебать на всех и он счастлив
>>27272951 ну не плач, ничё не прокнуло у тебя, трипа не случилось, гайка за рыжим бегала, ещё и в европе на пару дней остались. мб потом както прокнет, ты вспомни что ты тут 2 месяца срало.
>>27273004 ну так туда ехали судя по всему с надеждой что будет париж, раз он его упрашивала и говорила что он обещал, типо 100% была уверена в париже типо не может же он наебать с обещанием
>>27272996 >>27273017 Откуда ты знаешь какие у кого планы были? Настя и Стас остались в Амстердаме на подольше, получается могли и в Париж поехать если бы захотели А Настя сказала минут 20 назад что не планировала в Париж
>>27272996 Ты даун ? Кто запрещал стасу с настей в Париж поехать, они остались в Амстере и настя сказал, что нет в планах Парижа, значит им похуй на париж, они просто поговорили и решили вместо Парижа в Амстер поехать
>>27273036 Да мне похуй бро, мой главный тезис как всегда подтвердился - отношения это кал, а рыжий ненавидит шлюхайку как и любой мужик в отношениях свою бабу
>>27273035 от туда ехать до парижа 5 часов + там еще день два и обратно с двумя пересадками, у рыжего турик скоро + он не стримит, это впринципе было невозможно, только если бы без амстера туда поехали
>>27273081 Это ты больной пидорас и ребёнок, присосалась она к его деньгам и трафику, а на её эмоции и хотелки всем похуй, в реальном мире всем поебать друг на друга и рыжий это не какое то исключение, он поступил так как поступил бы буквально любой
>>27273092 они не летели, а ехали на такси, с парижа рыжий слился из-за якобы долгой дороги. если честно, то прям забавно то как рыжий целенаправленно издевается над гайкой, он наверное ебанутое удовольствие с этого получает
>>27273082 Ну сели в кальянке попиздели и решили на машине в Амстер, это тоже самое если учитывать, что по магазам брендовым хотели походить, ну и все так как гайка говорила, что рыжий 2 дня выделил после мажора
>>27273081 Почему он должен измениться, для чего? Он стримит, получает удовольствие и хочет этого. Почему он должен делать то что ему не нравится или делать это вместо стримов? Даша это понимает и говорила про это на ирле дома, что вы не представляете что значит когда Ваня решил дать 2 дня, значит она все знает и её все устраивает
>>27273048 Даун кидали клип, где Настя говорит что хочет хотя бы на пару дней полететь куда то в Европу, либо со Стасом, либо с компанией, компания под вопросом, но в идеале с Ваней и Дашей, и дальше на этом же стриме она говорит что по планам Париж. И Стас вечером после мажора говорит, что летят в Париж со строго и гайкой,и рыжий говорит злому что хочет в Париже по магазинам походить, но в итоге они ходят по магазинам в Амстердаме
>>27273114 Ну ты сам подумай туда 5 часов лететь и обратно с двумя пересадками лететь в Москву, он не стримил 3 дня и турнир через пару дней, это тебе на подумать
>>27273202 Так Братишкин буквально нихуя ей не дал, после того рейда она уже через пару дней так же сидела на 50 человек стримила. Весь актив она поднимала вместе с Жожо на их шипе
Спам с: гайке похуй на рыжего она ради хозяйки полетела в Кельн и у них после трип по Европе, сменился на: бедная гаечка поехала с рыжим в амстер после мажора, потом еще просила рыжего в Париж слетать но они полетели домой, забавный очередной обсерчик
>>27273169 >он просто заменил поездку в Париж Амстердамом и все из-за него поменяли свои планы, потому что Стас, Настя и Даша хотели в Париж Получается он никому кроме Даше (которая знала что он уделил 2 дня) не поменял планы? Стас и Настя могли и после Амстера полететь если бы захотели
>>27273259 гайка тоже кадр ещё тот, рыжему турик играть через 3 дня, а через неделю лететь на др в ту же европу, бабы есть бабы всё таки, мужик на то и есть чтобы бабой руководить.
>>27273258 Неля тоже в скваде была, дохуя ей это чем помогало? Или может Ломаке, Силажику или Раздва? Цифры от нахождения в скаде были только у тех кто был в расписании, а Гайка там была только из-за онлайна, который у неё был из-за шипа с Жожо
походу сообщения про мерзость и чсв Анара были не пиздежом, чел приехал в другую страну и выдает такую хуйня >я россиянин, я буду только по-русски общаться
>>27273334 Так она получила то, что хотела, а вообще она больше всего хотела на мажор, а на европу ей похуй было и даже говорила шмот покупать не хочет там, хз че ее симподауны ноют
>>27273234 Братишкин дал ей 50 онлайна, который позволяет никогда больше не ходить на работу марамойкам. Необязательно крутить 10к ботов, чтобы уже быть обеспеченной с симпов. Но не забывай, что братишкин позвал ее в сквад, на стримхату, звал в игры и тд
>>27273295 Так рыжий вроде еще и команду себе норм собрал, вроде там в тиме рыжий, скай и мевсу пока, он еще база может взять, мб рыжий решил турик выиграть и жестко подготовится
>>27273476 Ты понимаешь, что рыжий только ради гайки в амстер поехал, так бы сразу домой полетел, так-как ему стримить намного интереснее, так что прекращай срать этими обосраными тейками и ныть, еще и шмотья ей накупил от которого та будет писаться от счастья показывая на стриме
>>27273466 какже дерьмище нижнеинтернетовское каждый раз хочет присосаться сюда, а потом ещё говорят что они не говнище и нету комплексов, а хули вы все сюда лезете по кд? и работает только в одну сторону. у нас и мысли нету лезть в ваши треды помойные, а вы прям дрочите на это. ну и чмошники.