Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 177 53 40
Лев ХУЕСОСУШ, Хейтерский чат, Суслократия и подсосы №107 Аноним 24/06/26 Срд 16:34:11 27269500 1
хуйня2к.png 248Кб, 640x692
640x692
папа лоты.png 610Кб, 1067x532
1067x532
БАХМУТУШ.png 1053Кб, 1484x1265
1484x1265
США.jpg 187Кб, 630x537
630x537
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:33 27269519 2
253462389291441[...].mp4 727Кб, 400x400, 00:00:05
400x400
Вкат
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:16 27269523 3
еблотв.jpg 483Кб, 2048x1536
2048x1536
вкат ближайщим контентом
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:39 27269571 4
Яйцо в треде, задавайте свои вопросы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:09 27269577 5
178224559224709[...].png 398Кб, 716x397
716x397
Ну за суслократию
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:33 27269578 6
178225071988100[...].mp4 29833Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:36 27269619 7
image.png 324Кб, 617x491
617x491
ебло вахтёра представили?
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:12 27269628 8
178224405195607[...].mp4 2486Кб, 1280x832, 00:00:06
1280x832
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:27 27269639 9
30030403.jpg 201Кб, 913x919
913x919
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:37 27269644 10
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:06 27269660 11
0075.jpg 81Кб, 613x661
613x661
0074.jpg 163Кб, 675x1105
675x1105
🤑🤑🤑
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:19 27269693 12
178230580419805[...].jpg 375Кб, 1280x1024
1280x1024
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:45 27269716 13
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:21 27269724 14
>>27269660
нахуя она фильтр натянула себе на ебало? комплексы?
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:30 27269727 15
Без имени1.png 11Кб, 932x101
932x101
А вот и фанат жопуша
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:38 27269735 16
>>27269727
Насуйте ему хуёв за щеку, браузеры
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:56 27269764 17
>>27269716
Дрависон, может все таки в дурку поедешь, браузер?
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:06 27269784 18
IMG202606240113[...].jpg 81Кб, 531x665
531x665
>>27269727
Он только жаловаться и может, других методов то у него и не осталось, действует только как стукачок. Фанат вчера весь день рвался, но сегодня, похоже, пришло смирение и уже даже не перекатывает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:30 27269787 19
image.png 5Кб, 522x36
522x36
ага.png 94Кб, 317x350
317x350
а потатуш не оскорбление, ору
ебаная нюшка даже не знает, что нынешняя королева твича была здесь до его появления
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:45 27269801 20
>>27269727
По фактам, рыгота теперь сасавотовская или медовая, пусть сами разбираются
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:17 27269821 21
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:18 27269822 22
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:56 27269824 23
окак.jpg 228Кб, 871x1080
871x1080
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:55 27269831 24
>>27269801
По фактам ты вредный хуесос и пидр
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:28 27269890 25
Хули порвались скопом. Это личный тред Льва Богуша, а у королевы само собой должен быть свой тред, куда вам следует пройти
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:10 27269920 26
Если любите - отпустите, и нам тяжело было от фолентаса уходить, но надо, надо
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:45 27269936 27
Давайте просто обсуждать килиманджарские завозы
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:19 27269956 28
а где стримы сусела из индии
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:12 27269964 29
>>27269936
>килиманджарские завозы
их нет
обсуждать нечего, фанат ебанный
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:23 27269966 30
332233.jpg 488Кб, 1872x1080
1872x1080
33222.jpg 62Кб, 640x397
640x397
33224.jpg 492Кб, 1859x1080
1859x1080
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:38 27269973 31
>>27269890
тебе следует пройти в квартиру на ходынке и отсосать своему кумиру
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:15 27269995 32
>>27269973
Это не конструктивное замечание
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:23 27270009 33
>>27269995
Тебе нужно:
-Позвонить Чмогушу
-Заказать такси и проехать по его адресу
-Пройти во двор
-Зайти в нужный подъезд
-Подняться на лифте на нужный этаж
-Зайти в квартиру к Чмогушу
- Снять с него обоссаные шорты
- и там дальше сам знаешь что делать
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:27 27270010 34
>>27269964
Ну тогда может обсудим Дениса Хамитова и его технику миньета? Почему бы и нет, схуяли только Лоту
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:54 27270025 35
>>27270010
>технику миньета
Раз разбираешься в этом, навыки имеешь, то рассказывай и обсуждай.
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:49 27270045 36
>>27269764
Не интересует.Она меня кинула как щенка,и мне не куда идти .
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:21 27270051 37
image.png 1362Кб, 1328x862
1328x862
чисто сборище подсосов
дава это настоящая медиапиявка твича
а калзай , ну сами знаете
король контента
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:43 27270071 38
трусонюхи пропитой узбечки vs фанаты жопуша тред

>>27269890
>>27269920
>>27269936

причём тип скорее троллит, но оски и предложения отсосать мгновенно прилетают

интересно, это те же люди, которые вахтером одного местного анона называют?
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:49 27270083 39
video811.mp4 6141Кб, 400x400, 00:00:45
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:43 27270097 40
image 429Кб, 266x200
266x200
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:47 27270119 41
мог.png 40Кб, 187x187
187x187
>>27270083
чеж он про себя в одном лице то говорит хахаха
рыжая пизда пинком под зад швыранула осмотреть место для стрима
не ну завоз хуле, ждем очередной легкий вечер с бутылкой пива и комментариями его дрыстюхан
ради этого же донатили мамонты, даблью
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:43 27270128 42
>>27270045
Это ты так думаешь, что кинула, но ей было не до тебя, пока были проблемы с поездкой в Испанию а ты уже придумал хуйню какую то.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:47 27270138 43
>>27269966
Как же Мадиночка хочет её. А может они уже и практикуют ножницы
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:06 27270170 44
>>27270083
легкий тур по азии минус все бабки на беху
думает лучше бы за компом форзу стримил
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:05 27270177 45
1.png 176Кб, 346x378
346x378
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:20 27270203 46
>>27270177
чтобы нормискот корежило
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:25 27270232 47
>>27270203
Это даже не стилево выглядит, а просто будто переводилка. Татуировки есть ебейшие, а это прям ужас страшный
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:46 27270236 48
>>27269727
Ахахах пидарасина в слезах плачет, что за тупая хуйня завелась тут
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:51 27270269 49
Без имени.png 261Кб, 436x481
436x481
скуфзай
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:11 27270304 50
Kalzaii.mp4 4487Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:05 27270348 51
>>27270304
ебать синхрон у них ахахах
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:48 27270392 52
>>27270304
Как давно они его калзаем называют?
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:34 27270411 53
>>27270269
вермешель с Давой начал коллабить?зачем это Даве?если нет Хаметовой то и смысла смотреть нет терпеть эту душную хуйню фу
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:57 27270462 54
177394278308109[...].mp4 2947Кб, 1402x1080, 00:00:03
1402x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:13 27270472 55
>>27270392
Да лоли когда-то узнала, что его так на дваче называют и иногда вкидывает, но не часто
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:01 27270539 56
Калзая назвали сын дауна,а он услышал сын Давы,умора
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:55 27270644 57
>>27270539
зато трешку докрутил к уже накрученым 3-4к хотя дава сам стримит на косарь еле еле
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:07 27270661 58
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:32 27270772 59
image.png 217Кб, 435x431
435x431
как к певчихам относитесь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:51 27270782 60
>>27270119
а ради чего донатили, кста, они сами в курсе?
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:06 27270827 61
>>27270782
а этот симпогной не понять
людей до сих пор веселит озвучка фуфел фуфел, о чем тут вообще говорить
как минимум, мы смертные, надеялись на бары/клубы/стритфуд грязной индии в соло
получили лёгкое пиво в кафешке с рыжей пиздёнкой
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:44 27270852 62
>мы смертные, надеялись
ваши ожидания - это ваши проблемы
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:46 27270971 63
>>27269693
братух не стоит братух нормально братух пососи мне братух братух братух а братух приветик братух треш братух сам соси братух братуууууууууууух
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:12 27270980 64
>>27270644
пару дней назад он стаком в доту играл на 100 онлайна
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:26 27270997 65
>>27270980
Другими словами это доказывает, что без накрутки стримлеров на 1к+ можно было бы по пальцам перечесть
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:49 27271053 66
>>27270997
ну хз что это доказывает у него все таки аудитория совсем другая видимо им не интересен твич ну и если даже интересен но точно уж не дота,ну то что он не стыдится такого онлайна и не крутит это +реп и делает что хочет
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:18 27271055 67
>>27270997
другие на месте Давы бы докрутили до 1-2к,а не сидели с этими 100
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:56 27271094 68
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:25 27271098 69
>>27270772
А че она такая бедная что ей стримить приходится и собирать донаты? Думал что она успешная певица которая концерты даёт
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:13 27271207 70
>>27271098
>успешная певица
Всегда видел только трансляции на всех платформах, где она поет за бабки. Видать продюсер никакой не заметил
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:20 27271222 71
я её только на ютабе и видел, смотрю вот на фиолетовый пришла (мб и давно здесь), поёт за 500р, щенки несут монету чтоб послушать, легкие деньги
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:20 27271307 72
дристюхан.mp4 15958Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
коротко о важном
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:23 27271308 73
>>27270411
давыч даже хуедрыла таскал с собой по премии музтв
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:35 27271357 74
178221854143104[...].jpg 94Кб, 952x869
952x869
хули бабулю так прыщами обсыпало?
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:11 27271437 75
куколд2к.jpg 57Кб, 1168x1223
1168x1223
новай пара твича новый шип виви
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:57 27271497 76
Screenshot 2026[...].png 2938Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:13 27271501 77
178230876485908[...].jpg 280Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:55 27271565 78
>>27271497
нихуясебе челюга у ахринян зайчик ензайчик омешка рядом сней
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:34 27271705 79
>>27271357
Чаи пьет на травах, а потом дрищет вонюче
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:28 27271789 80
да где сука ебливеньский суслов
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:04 27271816 81
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:32 27271838 82
>>27270083
>>27270119

чо как там стрим в час ночи от пидара? завозит иль чо? ммгагагага
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:44 27271850 83
>>27271789
в данный момент под вот этим предметом 👉👠
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:24 27271864 84
Не успел в тред зайти мне уже куколдзая пихают, неприятный моментик.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:29 27271878 85
>>27271864
А представь каково Владосику
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:03 27271883 86
>>27271497
И не скажешь, что Аришка старше Лольки
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:26 27272059 87
>>27271789
На деньги куколдов отдыхает с рыжей хуйней.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:47 27272213 88
2 литра охоты у лоты снова в нижний
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:01 27272336 89
о.jpg 88Кб, 960x1280
960x1280
Трешстримерша запустила на в тв Пиратов 3
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:14 27272363 90
>>27272336
>в тв
я ее канеш люблю, но на втв идти впадлу
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:18 27272377 91
>>27272336
Чтобы эту ушастую блядоту распоносило нахуй.Жирная этикетка шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:10 27272391 92
>>27272377
Дрависон хватит обижаться, это не по-мужски
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:06 27272423 93
>>27272377
Ты там до сих пор модер у неё на ВТВ постыдился бы хоть, хуеплет
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:59 27272435 94
изображение.png 314Кб, 446x697
446x697
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:16 27272447 95
178232962247602[...].png 411Кб, 1171x648
1171x648
В марамойки тв треде интерактивчик
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:35 27272463 96
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:25 27272496 97
>>27272435
опять последние деньги опять банкрот
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:57 27272513 98
>>27272496
залечивает финансовые раны нанесенные коварной срубенс
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:33 27272524 99
178232950918618[...].png 173Кб, 432x497
432x497
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:39 27272536 100
178232950918506[...].png 1032Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:05 27272540 101
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:33 27272544 102
>>27272435
Если Сусел гостем придёт, было бы охуенно
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:12 27272556 103
>>27272544
Сусел ходит только туда куда рыжая скажет
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:30 27272603 104
как же вовощ вспоминает тот клип с двушки про "приснилось как я тебя жестко ебал" аххахахахахахаахахах
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:29 27272613 105
>>27272544
Зачем? его стримы не интересуют
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:45 27272747 106
а че вы не пишете что лота плачет
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:54 27272783 107
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:50 27272792 108
>>27272783
прочитала что чмодье считает ее самой уродкой из компании
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:13 27272816 109
178085273403601[...].jpg 112Кб, 854x480
854x480
>>27272792
Факт. И это притом что те двое такое себе, Карачка может быть давным давно была норм
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:12 27272829 110
❗️После аварийной посадки Boeing, следовавшего рейсом Вильнюс — Барселона, спасателям удалось эвакуировать почти всех пассажиров. Единственной жертвой происшествия становится известный литовский стример Vinment. Причины инцидента устанавливаются, а новость вызывает широкий резонанс среди его аудитории и коллег.
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:16 27272831 111
>>27272747
че ты врешь, зашел щас к ней, веселая, смеется
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:33 27272846 112
>>27272831
правда было просто она охоту хуярит нестабильное эмоциональное состояние
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:35 27272849 113
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:31 27272866 114
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:15 27272882 115
177887040095315[...].jpg 134Кб, 735x509
735x509
>>27272866
Стремной не перестала быть, с таким еблищем тельце не поможет, стриминг не порнуха
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:59 27272904 116
>>27272882
а карачка на твоей фотке конечно королева красоты
я не считаю лоту топ лицо но она симпатичней караченской
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:37 27272910 117
А лота лапонька
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:17 27272946 118
>>27272882
> с таким еблищем тельце не поможет

фотку очкастого пидора и черкашан забыл добавить МГАГАГАГАГА!
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:32 27272958 119
>>27270083
серьезные шансы на стрим не прокнули
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:24 27272969 120
>>27272904
Во первых, причем тут красота Карачки, она сейчас тоже стремная, во вторых, все же симпатичнее так называемой лапоньки, а в тебе говорят педофильские наклонности, как в Вудуше
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:39 27272977 121
>>27272904
обеих трахать, но сначала заставить отлизать друг дружке
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:17 27273028 122
>>27272882
Сырок на бейби фейс дрочат в самом халивуде и его фишка проявлется с возрастом, в то время как остальные поплывут и скуфануться после 25. Проблемы Лоты как бабы заключается не в лице а то что она занимается дикой хуйней ради денег и вызывает ассоциации с чуханкой пасанкой гопницей марамойкой и т.д.
Все они марамойки выглядели бы иначе если бы крутились в других ккругах а не сосали пиво из горла на камеру
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:25 27273030 123
>>27272904
Не, Карачка покрасивей все таки, Лота получше старушки Настюхи, но когда она моделью была, то и она могала Лоту.
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:18 27273089 124
Ростик идет на пик Ленина с потатушем. Это же пушечка для дотерка, там точно откиснет
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:24 27273103 125
>>27273089
а если вместо 10 помогающих негров - 30 таджиков?
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:39 27273113 126
Хайз, как так получается, что Лота, про которую вы пишете что она стремная, смело скипнула мужа миллионера, а общепризнанная красотка Лоликрай, которая моггает всех в радиусе десяти километров держится за душного и скучного мудака из-за неуверенности в себе?
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:37 27273124 127
>>27273089
Нахер ему эти горы? На одну сходил и хватит. Неужели Жопуш так ему на уши присел?
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:02 27273149 128
>>27273089
мда уж горы сами по себе хуевый контент но эльбрус хотя бы моментами смешной был из за таракана с горняжкой дипро
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:13 27273185 129
image.png 1018Кб, 1306x739
1306x739
легкий конфликтик по расписанию по сценарию не желаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:37 27273188 130
177762836873706[...].png 662Кб, 897x897
897x897
>>27273113
Этот чтоли миллионер?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:43 27273203 131
>>27273185
мб на этот раз она пизду спалит вместо сисек
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:47 27273204 132
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:26 27273208 133
>>27273185
чот гуди в пацана с района превратился
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:27 27273209 134
>>27273089
>пик Ленина
Самая безопасная вершина в снг, пик победы уже бы откис 100%, а так нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:55 27273213 135
TCD1781866235120.mp4 7312Кб, 852x480, 00:01:00
852x480
>>27273149
на кили ростик тоже завозил и попускал жопуша
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:19 27273230 136
>>27273188
сейчас гораздо лучше выглядит, алкоголь на пользу пошёл
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:43 27273237 137
>>27273113
Ты бы ещё спросил почему Алина Рин армяна выбрала, или зачем английскому репортеру сосаться с жопушом. Сердцу девичьему не прикажешь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:33 27273245 138
Настюшка на стриме - гарантированный бан хахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:47 27273277 139
>>27273237
>почему Алина Рин армяна выбрала
У Алины оч хреновый вкус, это факт. Джов, Гитман. После такого уже ничему не удивлюсь в ее исполнении
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:56 27273279 140
image 5Кб, 297x55
297x55
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:59 27273290 141
>>27273230
омолаживающая охота дала плоды
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:35 27273305 142
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:47 27273311 143
>>27273279
Настюшка очень громко весело и с энтузиазмом произнесла слово РАСПИДОРАСИЛО. Второй бан за короткое время для Гуди. Начинаю думать что Настюшка работает на кого-то из его конкурентов, чем иначе еще можно такое вредительство объяснить?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:04 27273313 144
>>27273245
че там было то?почему тут скрин что кто клипает тот пермач
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:51 27273315 145
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:39 27273319 146
image 51Кб, 798x455
798x455
>>27273311
>пацаны Настюха мне нравится тем что она ебанутая
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:36 27273329 147
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:41 27273350 148
image.png 1274Кб, 833x1000
833x1000
>>27273277
Вот этот чел старше ее на 17 лет ебал ее где-то лет 7 если не больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:15 27273357 149
>>27273124
сыглы, лучше бы на остров к лапоньке сплавал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:41 27273364 150
178138169312104[...].mp4 5697Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:49 27273370 151
>>27273357
Может еще пересекутся, Лота же теперь райзинг стар, как когда-то Суслов, до того пока не попался в сети Гавнюхан
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:29 27273391 152
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:04 27273398 153
🚨⚠️ВТОРОЙ БАНВОРД ПОДРЯД ЗА 10 МИНУТ ОТ НАСТЮШКИ!⚠️🚨
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:24 27273470 154
IMG2361.jpeg 49Кб, 930x314
930x314
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:10 27273493 155
илюха покупай вел за пол мульта поедем евротур а еще на гору потом залезем братуха наа респекте
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:39 27273507 156
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:41 27273514 157
>>27273470
чем от кили отличается контик?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:55 27273524 158
image.png 12Кб, 402x79
402x79
спящую лоту смотрят больше чем сусела в индии
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:33 27273544 159
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:38 27273546 160
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:15 27273554 161
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:26 27273557 162
>>27273524
храпящая лапонька лучше прыщавого ебала на негативе
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:16 27273566 163
чмогуш думает что статуетки на премии бустера за количество покоренных гор дают заебали эти горы уже
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:27 27273576 164
>>27273554
бляяяяя 20 дней нудятины и камней, пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:26 27273588 165
>>27273566
да на стримы гор похуй
нормальных завозов нет уже сколько времени вот это реально ор
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:33 27273597 166
>>27273470
В какое же говно скатился Богуш. Я такими темпами скоро Лоту начну смотреть от безысходности
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:04 27273618 167
>>27273576
Там камушки в снегу будут, новый патч
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:03 27273622 168
>>27273597
сэйм сэйм
мало того что сам стал мерзким чмо еще и калтент просто умер
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:12 27273625 169
У Гуди норм спектакль, весело
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:27 27273630 170
чмагуша и сусела как стримеров мы уже потеряли. кто дальше?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:57 27273640 171
Хочу на море!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:07 27273646 172
>>27273597
так у лоты реально хороший остров плюс учитывая что она баба + соло
чмогуш бы соло ныл просто и в палатке валялся
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:29 27273668 173
>>27273646
Так-то да,
сначала она тупит в разных делах на острове, но потом осваивается, понимает что делать. Вот она уже и рыбалку освоила.
Мальчик обучаемый.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:58 27273683 174
Бляаааа
глупцы
смотрите Гуди прямо сейчас,
потом спасибо ему скажите что к семейной жизни подготовил вас
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:50 27273695 175
>>27273683
обычное столкновение двух чсв космического масштаба
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:13 27273713 176
>>27273683
смотрим всем тредом броооооо
бтв если клипов нет, значит стрим хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:45 27273716 177
>>27273683
хороший цирк спасибо,жаль постанова,но если обстрагироваться то очень смешно
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов