⚠️ Внимание: в треде зафиксирована активность симпов картавой бомжихи. Чтобы очистить пространство от их спама и не тратить свое время, используйте скрытие по следующим правилам: - Игнорируйте триггеры: Скрывайте посты с упоминанием её ника, дефектов речи или характерных фраз. - Фильтруйте медиа: Сразу отправляйте в скрытие любые пикчи, вебки и гифки с её лицом. - Не кормите троллей: Любая защита или оправдание её поведения -- повод для скрытия автора.
Чистите ветки: Если видите массовый набег, скрывайте сразу всю цепочку ответов. Держите тред в чистоте и не вступайте с ними в полемику!
Страшная цыганка настолько отчаялась,что никому не нужна нахуй и сидит на 100 онлайна даже после того как подсасывалась к калзаю,что решила с инвалидом коллабится который буквально смесь золика и линайта,не удивительно почему,потому что этот инвалид был на стримах у анала,а эта цыганка очень хочет хайпа и онлайна даже такую аудиторию аутиста в костюме гучи,но не понимает что её максимум это симпы которые хотят её выебать и помять сиськи которые +- выглядят норм но бездарная дура 1 раз спалила случайно в Тае и после этого в баньках от калзая сидела в мешковатой одежде и просто приходила пожрать,смешно ещё то что даже аудитория калзая не приняла её и в чате который называется "Общаг" обсуждали что нахуй они зовут эту цыганку бездарную в баньке сидит молча жрет не раздевается,в Питере пока они шиперились она сидела тоже молча,смешно правда?даже там где она старалась подсосаться аудитория оказалась не такая тупая и отрыгнула её,на что она обиделась и вот ищет куда бы ещё свое ебало страшное пристроить,а когда в чате её спросили будут ли ещё коллабы с калзаем она ответила не знаю))обиделась шлюха за факты)
>>27261944 Ты понимаешь, что твой куклоскрипт не сработает если в ключевых словах пару букв на английские изменить или на русский в англословах, и автоскрытие не прокнет, просто потому что одна буква или две может не совпадать с задуманным словом.
как же работает изи мод будь ты страшной проституткой тебе все ровно будут донатить,симпы говноеды всю жизнь готовы быть гоями >>27262094 А ведь реально инвалид это аналовский очередной проект просто цирк уродов,понятно почему он ей интересен,блядина хочет подсосаться к хайпу даже отсосать ради него инвалиду просто чтобы быть ближе к аналу и его аудитории,смешно и мерзко
>>27262115 Представил какая же это беззаботная жизнь, нажимаешь кнопку запуска трансляции, выходишь в эфир, ставишь аук на фильм и получаешь кайф, зеваешь, закидываешь в рот чипсу, пьешь сладкий напиток, лавандосик капает, кайф за 10 минут 5к и это без остальных донатов о том какая ты красивая и прочее лизание жопы. А какой контент ты завозишь? Никакой! Просто тебе платят за то что ты есть. Тупа онлайн содержанка. Эй фить! кто хочет меня просто так содержать, чтобы я вкусно ела и вкусно спала, кто готов мне за всё платить, есть желающие? И симпы сразу со слюнями на вытащенном языке и рукой в в трусах тут же начинают оплачивать твои хотелки. Содержанки онлайн, тарелочница онлайн, модный приговор онлайн, курорты онлайн. Твич не игровая платформа, а тупа сайт со шлюхами для папиков и мажоров. Завуалированная проституция. Уверен что с любой стримершей можно договориться о проёбе на тряпках за n сумму. Любую.
>>27262206 Что она делала в испании, смотрю 0 фоток в тг и инсте, или она решила показывать своё тело и жопу рандомным дедам на пляже, но для твича это слишком, потому что сделают клипы и скрины. Нахуй вообще нужен такой отпуск, не стримя его полностью.
>>27262257 тоже прекола не понимаю с рэпом на сэтах с бойлером познакомился из-за сета кайтранады в его эпоху расцвета технач слушаю изредка, для этого хорберлин включаю больше по дабчику, юкей и прочему щас еще амапиано вставлять начало сеты с байлефанком просто ради айдишек чекаю
>>27262373 Уровень английского у неё это лишь сказать привет как дела и заказать что нибудь в магазе и ресторане. Но экскурсия с тёткой бубнящей была очень хуевой.
>>27262199 Самое забавное что когда ей кинули около 15к на какой-то майбазар я не знаю что это за дичь,она просто уснула,а гои смотрели это сами пока она спит,а когда гои спросили "почему ты спала на фильме мы же закидывали деньги" она ответила "я устроила протест и поэтому спала не хочу это смотреть" буквально похуй гои схавают и дальше будут донатить
>>27262486 Она из России, из самой глубинки Сибири так то, браузер, просто имя у неё Оксана, что забавно, отец у неё патриот и посты в ВК соответствующие оставлял в 22 году, а она так сказать из либералов.
>>27262115 он такой же инвалид как и ростик, как и любой другой дотер. чел чисто роль тянет и лутает по 500 минималкой, так что донаты часами не затыкаются
>>27262560 Да, спасибо. >>27262526 Про Барби гёрл писали и Диана Райс ещё, они обе хохлухи, которые донатят на всу, вторая ещё что-то про крокус пиздела. Если бы с ними жопуш стримил, его бы отменили
>>27262614 зашел на канал открыл клипы и увидел что мивенди эта с ней на стриме была в клипе жалуется что бессонниц >>27262558 >>27262410 Так же в каком то из тредов форсилось то что цыганке(дана) нравился Монеси и однажды она пришла домой грустная и там оказался Илья,он пришел в гости видимо к Мивенди и она сидели кушали на кухне видимо это тусовка которая на этих фотках показана,а она сидела в своей комнате плакала,потом когда её постоянно спрашивали про Илюху она говорила что больше он ей не нравится,похоже все таки Илюха ебется с этой,а цыганка дана им больше не мешает и ушла в сторону
>>27262692 Я смотрю коксик давно достаточно, не русофобка, и в чате норм относятся к россиянам, говорили как круто в Екатеринбурге лол, когда был стрим оттуда. Дают тайм-ауты тем, кто пишут на русском языке у нее на канале, потому что у нее аудитория и модеры англоязычные, если модерации не будет - будет бан
>>27262822 Ты лучше подумай, почему тред марамоек такой тухлый и почему там никто не обсуждает стримы лоты. Бабы не умеют в контент, хоть как ты будешь её продвигать, не получится
>>27262744 года два(или три уже бля) назад помню у него такое же название вроде было и он вродь с потатушем хотел тогда заколабиться. подходил к нему где-то у лайнера что ли
>>27262922 Вроде он с бабой был со своей, а жопуш с дирубенс был, встретились у кофейни модной с хуйней, которая лопается Он вроде популярный в тиктоке
>>27262923 Этот пидор делает одно и тоже каждый стрим, он пытается перед всеми понтоваться и только. А сам стрим будет унылым калом как с ведроничкой где шизик будет лыбица нонстоп малышка смотрит на него
>>27262734 Как то её канал попался в реках, она гуляла по Германии. Это было ещё задолго до как Жопуш стал симповать по ней, так что не знал за неё вообще ничего. Спросил на английском откуда она родом, модер ответил что из России, написал ему "о, круто, люблю Россию" на английском и поставил сердечко, никто не удалил и слова плохого не написал. Так что не думаю что она та, в чем её обвиняют, прост стримит на англоязычную аудиторию, не более.
Знаю стримершу пианистку из Питера, тоже на аудиторию буржей стримит, чатбот просит общаться на англ. и модеры удаляют сообщения на других языках, такая же история.
>>27263040 Засекай через сколько ее настигнут здравые и будут рассказывать что ОГР ЖРЕТ СОПЛИ и у него вялый коробок. Весь парадок детишек занюхивающей нытика и ему подобных, сначало они форсят знакомство, а патом делают все чтобы эта баба его слила с позором. Так было даже с Самантой, что у нее глаза на лоб полезли и она стала морозится от общения с ним когда начинаталась что он сталкер-геюга. И экран мемчиками с алкашом171 заспамят, а патом будут срать в тг хлеще двачеров. Как говорится знаем, проходили по этому быть добру
19 летний парень с лицом стареющей бабки уже гуляет с подругой рочершей с которой она вчера стримила,че там как дела фанаты луксмаксера чмогуша?!ВДУМАЙТЕСЬ ЧЕЛ С ЛИЦОМ СТАРОЙ БАБКИ ГУЛЯЕТ С ТЕЛКАМИ ПОКА ТЕЛКУ ДАЖЕ САМЫЕ ВСРАТЫЕ СЧИТАЮТ ЧМОГУША ССЫЛКОМ(В ПЛАНЕ ТОГО ЧТО ОН ССЫТ ПОД СЕБЯ ТОЖЕ) И ВОНЯЕТ МОЧОЙ И КУШАЕТ КОЗЯВКИ
>>27262094 она слишком нормисная девка, чтобы с фриками коллабить, не умеет дана раскачивать таких персонажей, чтобы завозик нарисовался, того же паджера поила шотиками, а по итогу она его просто слила, съебавшись на такси
>>27263383 хахаххаа даже миксер бабка давно понял что можно юзать девушка как способ контента для просмотров,а чмогуш до этого ещё не дошел,эти же тупые бабы созданы просто чтобы на них контент строить и унижать.
>>27262410 интересно как же она вышла на игрододика, её явно кто-то к нему целенаправленно направил, бабы любят подкатывать яйца ко всяким мажорикам в клубах, додик ксер видимо не смог совладать с собой и замутил с селючкой
>>27263390 че ты подоразумиваешь под словом "нормисная"? она бездарность во всех планах,внешка хуйня,стримы хуйня,везде подсасывала а выхлопа 0,я же написал что даже аудитория 40 акью калзая его отрыгнула и в чате своем обсуждала зачем эта дура нужна на стримах в баню приглашают только жрет сидит в одной и той же одежде когда её взяли в Питер тупо молча сидела постоянно,они это сами все писали ты можешь зайти и почитать,она сама же это на стримах у себя на днях говорила от чего уже подумывает там не появляться это все можно просто узнать если открыть клипы люди сами это клипают,вот сейчас она опять подсасывается к инвалиду и появляются у него чтобы трафик анаровский залутать потому что Анар с ним коллабится в последнее время вот сегодня заброшка должна быть где этот инвалид будет с ним.
>>27263390 настолько бездарная что не может с инвалидами и фриками коллабится и делать на них контент,когда нужно просто байтить и снимать и они сами все сделают?дааааа очень сложно,она просто бездарна и ей повезло что её хотя бы 100-200 человек смотрит и то которые на неё дрочат(на сиськи в основном и постоянно торчащие соски ну они +- норм) а характер у неё хуйня,взгляды на жить тарелочницы тупой,она подходит только для ебли,а не для отношений вон у неё 2 парня послали её нахуй и из хаты выкидывали просто потому что эта омеба постоянно в стримах была с дрочерами своими ну и они подумали нахуй мне нужна такая пиявка и дропали её,один прямо во время стрима к ней пришел и выкинул её вещи и выгнал с хаты
Хули вы скидываете эти картиночки и клипы. Что за перефорс.
Чмогуш либердаун, ни за какие операции он не топит и за страну тоже. Работал на казино какелское. Когда в европе был, донатил кастрюлеголовым. Со скамерами и мигрантами тусил. Ну зачем пиздеть-то бля?
Дипро и Джагур здравые патриоты, Лору тоже. Но никак не Чмогуш, потерянный Сусел и Жирмолли.
>>27263547 Принесли кучу пруфов, нет, он не такой, врёти. Я бы тоже игрался с разной аудиторией, будь я стример, чтобы пизды не дали в Европе и в России. Изначально был тейк, типа он русофоб, но это не так.
>>27262688 какая же это мамбетка стремная тупая баба принцеждалка, она в курсе что ее уровень это миксер? ну максимум владбойз Она же просто паразит, ничего не делает на стримах, даже телеса не показывает и лутает донаты с аудитории, и то она настолько беспонтовая что даже 300 человек держать не может, таких вон с твича
>>27263451 факт, это баба бездарность и к сожалению не понимает, что ее плохой онлайн связан с тем что она пустышка, а не то что зрители не такие. реально же глянь все стримы и она там третья нога, просто зачем
>>27263476 по подробнее про парней? че там как там ее бросили то? ну то что амеба это слишком очевидно, ей сраку подставлять и все, больше ни на что не способна, пусть сидит на 100 онлайна
>>27263585 как не может вызывать батхерт то что человек на на своем месте и при отсутствии таланта лутает бабки, вот тут гонять на очкарика, но этот пример обезьянки даже для телки слишком плохой, портит стримы калзая, они же так и тухлые, а тут еще и выбор подсосов грустный
>>27263602 ну в клипах есть моменты где она рассказывает про то что у неё было 2-3 парня(очевидно их больше было) и во всех двух отношениях она вела себя хуево постоянно стримила по 12 часов не уделяла внимание зато требовлаа много от них,ну они её и дропнули к хуям,один просто расстался с ней,а другой прямо во время стрима выгнал её с хаты и она пошла к подруге жить)
>>27263451 так у нее норм внешка. в плане контента ее как саппорта можно коллабить, поебывая после стрима. легкая на подъем, не против прибухнуть и почудить. зря наговариваешь. из всех околокалзаевских, околофолентасовских телок тир2 твича, она одна из самых активных. что-то на уровне праймовой пули в демо-режиме в наручниках с казахом.
>>27263804 я то как раз сторонник того, что стриминг и в частности ирл-раздел - это абсолютно неинтересная помойка. хуйротуш - чмо, калзай - чмо, анал - чмо, просто стрельнули и вовремя подключили ботов, никакой харизмы у трех столпов ирл-движения.
а ты от ссыкухи что-то ждешь, хотя в этом сегменте из альтернатив может быть только лоту можно всопмнить, и то она свою нишу лишь пару месяцев назад нарщупала. все остальные ничем не лучше. ну у маргетанг 1к онлайна, что там охуенного, что она заслуживает контракт? лоляркай в соло вывозит 2-3к онлайна?
>>27263370 Дружище, не касательно Блевы, а вообще твичевских стримеров из России, кто из них во всеуслашание о донатах на армию говорил? Да единицы. И то наверно все в бане уже.
Вот недавно Мазеллов написал, что закидывал, но это лишь после того как под него какой то хер капать начал. Так что если кто и донатит, то делает это не публично, иначе кастрюли заебут твич.
>>27262692 Такая не русофобка, что стримила со всеми хохлами твича, включая киевстонера, который открыто оскорблял Россию и русских, так же есть множество клипов, где она с насмешкой говорит "дааа, сейчас бы в Россию съездить" и где чуть ли не плача рассказывает, как ей стыдно говорить на русском, когда рядом кто-то говорит на украинском. В принципе, они отличная компания с чмогушем, оба псевдо, только одна псевдо русофобка, а другой псевдо патриот.
>>27263863 я сторонник того что женщина на твиче не интересны в принципе неважно кто это лота,лолякрай или эта цыгкна дана,максимум на чем они могут хайпить это тело и дроч контент,без него они нахуй никому не нужны,смотреть девушек якобы за то что они интересны это просто самообман и неправда,твич давно стал лайтовой версией вебкама,только тут более мерзкие личности,на вебкаме все наглядно девки дрочат=получают бабки,на твиче же тарелочницы лутают с воздуха деньги на симпах котороым особо то ничего и не показывают пока вне стримов их ебут другие стримеры либо их теневые,мерзость в общем.Можете со мной не соглашаться мне как то по барабану,но те кто имеет хотя бы чуточку мозгов поймет что я имею ввиду
>>27263954 >когда рядом кто-то говорит на украинском Хохлы начинают говорить на мове, только когда сами слышат русскую речь, так все пиздят на русском. Кста, чмогуш тоже чурается своего языка. Помню, как он шептал и почти весь стрим молчал, потому что боялся что за речь въебут, чмо ебливое
>>27263992 Любовь она не в флагах проявляется, чем больше показного патриотизма, тем меньше его в душе. Вот москвич Ростик думаешь сильно любит Белоруссию, флаг которой с собой взял?
>>27263863 у лолекраихи с мугретнугой с на стримах сидит штук 200 дрочеров, все остальные - ботьё, у лоты мб на сотку побольше, но ей популярность принёс треш под алкахой, ну и блядские засветы всего чего можно, если бы влады или кристина также бессовестно пихали в камеру сиськи, жопу и пизду, у них бы 800-1000 дрочил живых на стримах сидело
>>27264008 Но любовь потатуша к Родине заключается в рвении получить гражданство Испании? Или может в рвении переехать на пмж в лягушатник, потому что Париж лучший город в мире?
>>27264008 В этом и заключается любовь ростика к родине, что живя в москве, он взял с собой флаг рб, когда богушенко изначально сам себе поставил условие, что флаги никаких стран брать не будет, кроме флага пензы
>>27263711 твоя дана "нормисная" настолько бездарность что даже когда спалила сиську на стриме миксера в Тае даже на этом не хайпанула это так смешно что я умру от смеха сейчас,даже тупая Лота на засвете пизды хайпанула,а цыганка нет ахахахахахахах
Выше накидали здравых клипов. Есть тут реальные хейтеры Жопуша? Перешлите их коксик, если она та кем её аноны описывают, то скипнет коллабу, вот он тильтанет) А то уже 100проц напредставлял с коробком в руках как с ней стримит)
>>27263997 ну это какой-то сексизм уже, ты инцел что ли, бабы не интересуют? потому что абсолютная бесталантность, бесхаризменность, абсолютная посредственность и бездарность - это 99% и мужских каналов тоже.
братишкин что ли заслуженный долларовый мультимиллионер? денжершлюха? калзяева, какой-то аслан, блять? сасалврот? кто из них по делу имеет 10к онлайна прямо сейчас? просто забань эту пачку раз и навсегда и нихуя не изменится.
ну ебут их теневые и что? это какая-то отличительная черта именно твичевских шаболд? это базовая опция любой пизды в 21 веке.
а кем ты работаешь, кста? могу твою профессию по фактам обоссать, что ты такой же никчемный тарелочник, без пользы для общества.
>>27264094 >без пользы для общества псайоп хуйня незаменимых нет система без тебя не рухнет поэтому держись своего пути и делай что хочешь, не вредя добрым людям
>>27264015 твой тэйк в чем, что лоля и обвисшая арабка более дрочибельные для дрочеров? ну хз-хз, в порно, где дрочеров миллион, такие мрази очком вертят, что даночка-целочка - это 10из10. так что лично мне не понятен этот тэйк с хуяли она не заслуживает онлайна на уровне остальных тир2 шалав. она дохуя хуже геншлюхи что ли?
>>27264038 Это как бешенцы из неньки свалившие на немецщину и размахивающие флагами. У Льва эмоциональная привязанность к родине гораздо глубже, совсем на другом уровне
>>27264033 >расфорсили на борде, вот залог успеха Нихуя. Мы лишь сначала тролили, а потом она оказывается и слегка оправдала возложенные надежды, чуть подсветили её для своих. Но форса не было. Это уже недоброжелатели пиздят.
Потому что она выдавала неплохой контент, когда другие делали хуйню. Также хайп здесь засчёт скандалов и ещё сработал интерактив с местными.
Но тут нет её полутора тысячи зрителей. Здесь максимум человек 20 смотрят. И у чмогуша тут те же 20 человек зрителей.
Остальные сотни-тысячи нормис-зрителей узнали он ней из других источников.
Причина обсуждения марамоечки в треде Биг Босс Буйвола, короля верхнего интернета, топ путешественника и гида мирового уровня, покорителя Эвереста? Марамойка упади на колени перед Буйволом и начинай работать над хуем и яйцами. Соси марамоечка член буйвола, заглатывай с яйцами.
>>27264094 Так никто и не отрицает что и парни стримеры не заслуживают того чего они имеют,у нас то речь идет о стримершах тебя как то из стороны в сторону качает,толку мне писать свою профессию если я могу буквально любую назвать которая полезнее чем профессия "стример" даже тот же дворник. И да лучше быть инцелом чем симпом рабом вагин,никакого сексизма нет,просто для меня стримерша или стример это нисшее существо,почему же меня не интересуют девушки?нормальные как раз интересуют,а вот эти лайтовые проститутки твича меня ничем не не интересуют
Лота, марамоечка, посмотри на разработанный рот этого тунца, он хорошо сосал. Теперь сосёшь ты, у тебя от моего буйвольского члена и яиц будет такой же рот, и очко, его тоже растрахаю. Называй меня Буйвол, или просто Босс.
Лота, марамоечка, ты находишься в моём треде, присаживайся на мой член поудобнее, оседлай своим очком моего буйвола. Покатайся на крепыше. Посмотри на тунца, он доволен.
>>27264617 не, инцелыч, ты назвал даночку-писечку бездарностью и посредственностью, а я тебе предложил более объективно оценить ее скиллы и потенциал в сравнении с другими твичешлюхами. и если вынести за скобки какую-нибудь байвоблу, которая успевает везде, морфею, которая может в хардорные прохождения, и лотоньку-впопньку, которая пробилась лишь несколько месяцев назад, то дана ничем не отличается от любой бляди хоть 300, хоть 3000 онлайна. она заслуживает не меньше любой из них хотя бы потому, что твич не про талант и интересность, твич - это подсосать и вытянуть счастливый билетик.
Теперь она себе квартирку купит не за 4 миллиона а за 40 миллионов. а нужно было всего лишь показать блядский контент. Карачка бы тоже взлетела, но у неё как будто карма, то с ненормой не получилось, теперь ненорма миллионы лутает, теперь Лота миллионы лутает.
>>27264450 "Марк хочет чтобы ты банил всех кто про него что-то плохое пишет, типо он тебе про это говорил но ты его не услышал, из-за этого вы не общаетесь и стримить он с тобой не хочет, ну это как я понял щас на стриме"
>>27264856 Всё так, а ведь буквально в 2025 за это навсегда бы был закрыт доступ в верхний твич. Клипы жоп и пёзд выстрелили. Буки видят что по кайфу аудитории. Вот и продвигают.
>>27264860 а то что фемка сам уничижительно смотрит и обсуждает очкарика с огром ему похуй что ли лицемерная хуйня конечно в очередной раз высралась из него
>>27264876 На самом деле её Чмодьё пропиарило, у Чмодья самая большая живая аудитория. Чмодьё смотрел все ролики из Китая и уже тогда марамойки выходили в прайм. Поэтому она обязана Чмодью своим очком. Как говорится долго запрягали, да быстро поехали, она буквально в Китае стримила на 200 зрилов, потом пиар от Чмодья, реклама буков и теперь она уже стримит с Сосалботом. И это всё произошло за пару месяцев. Клипы из сауны уже разлетелись по всем соцсетям.
>>27264918 ненормову тоже смотрят сейчас по 4-5к, всё из-за Чмодья, глупо это отрицать, у Чмодья самая платежеспособная симп аудитория, там взрослые скуфы инженеры, анальники 40-45 лет
Чмодьё в войсе Карачке сказал что по приезду в РФ хотел бы собрать всех марамоек с ненормовой и вместе посидеть в ресторане, потусить. Так что это будет ваще ебанутый буст марамойкам. Как же легко быть марамойкой в 2026 году, бабки и популярность сами залетают в карманы. Думали ли марамойки 2 месяца назад что станут миллионершами? Не уверен.
>>27264976 Рыжая пизда, ничего о ней не знаю, не смотрел даже минуты её стримов, но уверен что это был просто рофл, а к марамойкам он по серьёзке относится.
молодец малышка, по началу видно было, что у неё шило в жопе делает что хочет без всякой фальши, не зазнается и вот результат а ты дальше сиди пукай что ты босс и у тебя другое мышление
Сколько же сейчас пиявок мелкостримерш будут липнуть к Лоте за онлайном и донатиками. Лору сейчас начнет подсасываться. Карачка и Бабуля ваще наверно в ахуе с происходящего, мимо них касса убегает.
>>27264801 Ладно ты походу именно тот симп лоты ебучий который создает по ней треды и тут сидит,не о чем разговаривать с тобой биомусор,оближи мои яйца,я то думал с человеком веду диалог,а ты ебучий симп раб пизды лоты
>>27265150 Так мивендя стала встречаться с долларовым миллионером про игроком, ей наверно уже нахрен это ненужно. Тёлки нормально бустанулись в 2026, такой фарт ебанутый. а еще писали что сейчас на твиче нереально бустануться, это мёртвый номер и тд. Да стоит только пизду показать и всё.
>>27265171 какая ж она все таки пиявка дикая, к богушу ночью после работы прибегала на изоляцию - аутист не клюнул, прошло всего нихуя времени и она уже каким-то образом возле монеси трется. в какую только залупу не залезешь лишь бы не работать, хуею с этих марамоек ушлых
>>27265115 Даффины всякие уже жалом водят. Ждем шлейф мальков начиная от Чипсоеда заканчивая каким-нибудь Кулаем. Хотя Лота сама еще недавно бегала по коллабам, так что пока свежи в памяти времена мелкого онлайна она будет великодушно всех принимать. А потом зазнается, пошлет всех нахуй, купит Ботеги Минеты и станет ездить только на такси бизнес класса (шутка)
>>27265310 мне кажется кыргызка недовольна что потратила стока времени на этот остров,а когад уехала приехал сасабот и начался хайп в котором она не участвует
Лота молодец, двигается ровно, а чмодье давно ее заметил, до Китая ещё, кидал в ТГ ее у себя, приглашал сотрудничать, а потом удалил посты. Не хватало ей ярких подсосов долго, а тут Карачка завезла в китае, а потом киргизка. Жаль карачку забанили, щас бы на острове с сасаботом была. А чмогуш пусть со своим вертолетом на ебаные горы и 40к ботов дрочит коробок мгагага. И даун Тараканище с рыжей пиздятиной тоже, отправится на дно обратно, как прыщ из за сруди
ебать там у подписоты сасавота подрыв жопы конечно я даже не представляю что там за детский сад сидит у мониторов в принципе, такие же инцелы как местный занюх пидораса2к
хотел я значит подрочить захожу попадается видос глорихол от смалоу студии и там девочка 1в1 подруга Даны которая с ней сейчас стримит несколько дней,каков шанс что это правда она?внешка пиздец 1в1
Кстати, может местные не в курсе лора т н верхнего интернета, Ростик под чичами сидит, а сам ссыкло комнатное, достойный партнёр для пидорасуша 2к. В прошлом году в зал мажорном тренировку снимал и какого то реперка в кадр несколько раз заснял, тот попросил его не снимать, клоун на ростике специально начал снимать, а репер взял и дал в ебасос овощу так, что тот упал. Потом овощ разнылся и офнул стрим. А после чичей к реперку отправил на стрелку и тот перед ними извинялся на камеру. Забыл уже как репера того звали. Короч, Ростик идеальный партнёр чмо2к
>а ты че думала ты нищебродка блядь >ну сука ну лoот ну я тебе и так хайпа даю ну нахуя >ты получается такая же чмо, ну ты и так факт что пиздюшка просто прыгающая на членах >ну ты ничего не достигла, ничего не сделала >ну сука ну я стример, нахуя со мной портить отношения >мне похуй, у меня онлайн и нaстя и ты в 5 раз больше, я имею право вас выебать и потрахать
>>27265861 Что первый, что вторая - трэш, и получили буст от одного человека, но вторая вообще ебанутая, с ней никто стримить не хочет в Варшаве, хотя там дохуя людей, со всеми посралась.
>>27265613 думаешь хуйвротишкин через каких-то других людей у патлатого пидора долг лоты выбивал? мне кажется там куман крышует, не, они же с ростиком на связи? у него батя заряженный, мне кажется, даже свое охранное агенство имеется.
>>27266619 >У Лоты и так 2 треда Никто не просил этих тредов, кроме долбаёба фаната жопуша. Никто не создавал этих тредов, все сидели здесь в основном, это сделал он. Не было никакого коммерческого форса Лоты, долбаёб пиздит.
>>27268168 Так он сам пидоров в своём Гёйчате Телеги расплодил луксмаксингом, теперь удивляется. Придется львице теперь только с пидорами и страшилами стримить
Я сел покушать, павер суки выкинули, буду кушать салат 😻
Смотрите если по инету все норм, где-то в 9 по мск с чем-то врублю стрим с Барселоны☠️Просто хз, что там по скорости есим будет, ну дай бог нормально. Всем приятного кто кушает и спасибо за стрим🌟
Аноны, а как Винменту просто так дали визу в США? Я конечно понимаю что он гражданин Евросоюза и т.д. Там любой фрик может по щелчку пальцев попасть в Америку?
ща смотрю ликса, гуляющего по горе в лугано и мне стало любопытно: пастушьи собаки, охраняющие стада пасушиеся в горах, вообще осознают в каком охуенном месте они заспавнились?