>>27266010 Нет не рано. Научись вот так проверять при переходе в некст тред, время создания некст треда, не должно быть раньше чем написания 500 поста.
>>27266020 Мне просто интересно, какую реакцию от гремлина он ожидает с такими постами? Либо на кого расчет? Аудитория его жалеть будет?(мужика 30 лет)
Незнаю, мне всеровно жалко этого вовоща, пиздец она общественный туалет оказалась.
И дружочек у него врагу не пожелаешь... неужели нельзя было сделать все как то по людски.
Позвонить сказать "старина, беда, походу я люблю твою женщину" - но этот стрим с полаткой и все что дальше это некрасиво просто, и прям на весь интернет который как известно ничего не забывает...
Он был ее верным песиком, 6 лет или сколько там они делили постель, в итоге она поступила с ним как с тем предыдущим своим песиком как его звали не помню спаниель вроде собака. Отдала куда-то
Действительно мерзкая карлица, слава алабубе у меня ее стрим больше не открывается даже ничайно не попаду на нее.
да инфа сотка. Нихуя не будет. В донатах только потрясутся с месяцок. Чухне все сойдет с рук. Максиму отвалятся пару олдов и то маловероятно, но чухня не раз говорила всеравно когда нибудь уйдут и что ей похуй + олды не донатят нихуя уже. Но послушать будет интересно, чо за риторика у чухни будет.
>>27266303 больше интересует до скольки шол стрим Прост чухня в 1 47 в вк залезала и прыщ в вк появился в 3 16, может потом общаись с воващем так что нужен знающий когда стрим офнул
А вообще из того,что я услышал то принцип у него поломанный.То бишь то,что Ксюша свободна женщина и вправе делать,что хочет и пытаться вступить в отношения.А Андрей как его друг,хотя он тоже свободен,не имеет права вступать с ней в отношения,так как это конченый поступок.Хотя и тот и другая хотят отношений и тот и другая сделает ему больно,если вступят в отношения.Но конченый только Андрей,а Ксюша святая?Но тогда как же Слава его лучший другалек который тоже катил яйца к Ксюше,на него это правило не распространяется,потому что Ксюха сразу пришила его действия?Так получается от Ксюши тоже многое зависит и она не такая безучастная? Почему у него такие избирательные принципы?
>>27266371 согласен странный у него принцип, но я думаю там все сложнее намного. Вовощ толком ничего не сказал, а все что тут разгоняют просто теории, домыслы и жидкие пуки в воду.